View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
слыш
слыш бабе своей говорить будешь, когда она у тебя появится.
и вообще, закрой форточку, do it.
alexsmir
03-16-2022, 02:54 PM
слыш блять кауцкий, хватай свою катлету из тумбачки и писдуй в еропорт пока твой фюрер границу не закрыл. я тебе грю шо эта хуйня надолго если не навсегда. путлер закроет границу ето блять к гадалке не хади. ну а потом зачистка пятой калоны. я не хачу шоп ты в чекиском подвале сука остатки зубов и почек выплёвывал. бегом блять в еропорт.
И самое забавное, что ты искренне веришь в тот бред, который пишешь...
Ты феерический:111:
alexsmir
03-16-2022, 02:55 PM
слыш бабе своей говорить будешь, когда она у тебя появится.
и вообще, закрой форточку, do it.
А что одинокий? Реально?
Вольво станет руссо-израильско-американско-папусской.
или вымрет как Паккард, Студебеккер, АМС, тыщи их
А что одинокий? Реально?
Ханя вчера резанула правду-матку
Поручик Киже
03-16-2022, 02:58 PM
эт0 вот это што ли?
https://wroom.ru/i/cars2/luaz_969m_1.jpg
Угу.Только на "литых дисках"
Bliss
03-16-2022, 02:58 PM
И самое забавное, что ты искренне веришь в тот бред, который пишешь...
Ты феерический:111:
за пятую калону из уст самово фюрера севодня слышал. хучь ты алекс и посконы и домотканы, но ты тоже пападаешь под определение пятой калоны. ты сношалса со стайлом которы в пиндосии жывёт. не дрочи судьбу, сьебни в киргизию. хоть выжывишь.
Кузька
03-16-2022, 02:59 PM
Это ж надо трижды за один пост выставить себя такой дурой и даже не понимать этого :111::169:
Ох и ебанутая :281:
Водитель трака меня судит :130:
Поручик Киже
03-16-2022, 02:59 PM
А что одинокий? Реально?
Пидорьё сразу оживилось.:111:
Кузька
03-16-2022, 03:01 PM
Вилла оказалось ей дороже украинских детишек:111:
Госпидя, так а что с виллой случилось?
alexsmir
03-16-2022, 03:02 PM
Да дело не в том,кто у кого купил.Птиц,при его финансовых возможностях,может брент Вольво спокойно у китайцев купить.Это же не означает,что Вольво станет руссо-израильско-американско-папусской.Так и останется в Швеции,будет платить налоги в Швеции и т.д.
У тебя имя есть?
Насчёт вольво.
Вольво купила джилли, когда она стояла на пороге своей революции, ей некуда были технологии, она их получила, купив вольво. Сейчас ей вольво нах не нужна, джили пошла дальше, а вольво остаётся в прошлом. Будущее за электрокарами, а у вольво эти технологии стоят столько, что она нах никому не некуда по таким ценам, на фоне Китая...
Так что вольво, это выжитый листочек, который мало кому интересен
слыш
мы еще у тебя хм на юбилее хм (меряет рост Блисса рулеткой) хм погуляем
Кузька
03-16-2022, 03:02 PM
это наверно домашние животные бггггггг овцы там или ослицы:110:
пиздец, какие дикие :120:
alexsmir
03-16-2022, 03:03 PM
Пидорьё сразу оживилось.:111:
Ты аккуратнее, а то вычислю тебя случайно, приеду и за пидора ебальник разьебошу... Держи себя в руках
Bliss
03-16-2022, 03:05 PM
мы еще у тебя хм на юбилее хм (меряет рост Блисса рулеткой) хм погуляем
брезенчук? ты?
Поручик Киже
03-16-2022, 03:05 PM
Ты аккуратнее, а то вычислю тебя случайно, приеду и за пидора ебальник разьебошу... Держи себя в руках
Ой,страшно,ой баюс-баюс.:111:
Кузька
03-16-2022, 03:06 PM
ХужечемТП, а "сынулечка" знает, что ты в свободное от мойки полов время в интернете трупы обгладываешь?
И не мечтай. В квартирах с видом на яхты люди сами полы не моют :116:. И сынулечку тоже научу - что трупы алкоголиков, пришедших убивать мирных жителей другой страны - это смешно и любо :110:
alexsmir
03-16-2022, 03:06 PM
за пятую калону из уст самово фюрера севодня слышал. хучь ты алекс и посконы и домотканы, но ты тоже пападаешь под определение пятой калоны. ты сношалса со стайлом которы в пиндосии жывёт. не дрочи судьбу, сьебни в киргизию. хоть выжывишь.
:111::111:
Я из 4-й колоны:111:
alexsmir
03-16-2022, 03:06 PM
Ой,страшно,ой баюс-баюс.:111:
Веди себя культурно, границы не переходи
Cherry29
03-16-2022, 03:07 PM
не забудем, не простим.
Вот тут хорошо сказала :217:
Bliss
03-16-2022, 03:07 PM
Ой,страшно,ой баюс-баюс.:111:
поручик, не тяжело тебе жить там када вакруг таки галимыи ватнеки?
Bliss
03-16-2022, 03:08 PM
:111::111:
Я из 4-й колоны:111:
ты ето на допросе в нквд раскажеш.
брезенчук? ты?
Нимфа рази кисть? даеть?
Поручик Киже
03-16-2022, 03:10 PM
поручик, не тяжело тебе жить там када вакруг таки галимыи ватнеки?
В реале таких мудаков много меньше.Но всё одно тяжко.
alexsmir
03-16-2022, 03:10 PM
ты ето на допросе в нквд раскажеш.
Вырастай:111::111:
А ты правда одинокий?
Это многое бы объяснило и было прощено:109:
Droog
03-16-2022, 03:11 PM
Водитель трака меня судит :130:
Тебе с твоими умственными способностями и до трак драйверов далеко. Максимум семечки им продавать на «пит-стопах» :111: :281:
Cherry29
03-16-2022, 03:11 PM
Юра, а вы уже видели Фильм Аркадия Мамонтова»Украина.Обыкновенный нацизм»?
:217:
Izolda
03-16-2022, 03:11 PM
Вот тут хорошо сказала :217:
Твари.
alexsmir
03-16-2022, 03:11 PM
поручик, не тяжело тебе жить там када вакруг таки галимыи ватнеки?
Ты лучше спроси район где он живёт, может там одни азиаты уже и русских он встречает только на форуме:111:
Ben Dover
03-16-2022, 03:12 PM
И сынулечку тоже научу - что трупы - это смешно и любо :110:
Mother of the year award.
Кузька, когда я думаю, что ты пробила днище, ты даже после этого никогда меня не разочаровываешь!
Bliss
03-16-2022, 03:12 PM
Вырастай:111::111:
А ты правда одинокий?
Это многое бы объяснило и было прощено:109:
очень. жына, пятеро дитей, четыре сабаки не в щот.
Cherry29
03-16-2022, 03:12 PM
Твари.
Согласна. Пусть горят в аду.:217:
Кузька
03-16-2022, 03:13 PM
Тебе с твоими умственными способностями и до трак драйверов далеко. Максимум семечки им продавать на «пит-стопах» :111: :281:
Но, видишь, все иначе :188: :116:
Я, грубо говоря, семечки сплевываю в море с моей террасы пока ты ебошишь на украинцев в Америке и фрустрируешь :122:
alexsmir
03-16-2022, 03:14 PM
очень. жына, пятеро дитей, четыре сабаки не в щот.
Да ладно, заливаешь...
Про детей может ещё поверю, это нормально.
Но 4 собаки, зачем столько? Неее точно заливаешь, в сша собачек заводить не то, что в России, не разгуляешься...
Если конечно ты не фермер с коровами
Кузька
03-16-2022, 03:15 PM
Mother of the year award.
Кузька, когда я думаю, что ты пробила днище, ты даже после этого никогда меня не разочаровываешь!
О, ещё один нищеброд-судья подтянулся :261:
Bliss
03-16-2022, 03:15 PM
Mother of the year award.
Кузька, когда я думаю, что ты пробила днище, ты даже после этого никогда меня не разочаровываешь!
как тибе миша не стыдно? я помню ты мне говорил шо щастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка. орки убивают детей каждый день в украине а ты тута ёрничаешь.
Ben Dover
03-16-2022, 03:15 PM
Но, видишь, все иначе :188: :116:
Я, грубо говоря, семечки сплевываю в море с моей террасы пока ты ебошишь на украинцев в Америке и фрустрируешь :122:
извини, что встреваю, а кем ты заработала на эту терассу опткуда ты плюёшь семечки в залив монако?
Droog
03-16-2022, 03:15 PM
В квартирах с видом на яхты люди сами полы не моют :116:.
ХужечемТП, так я и говорю, что для этого есть ты :111::111::111:
Сиамчик
03-16-2022, 03:16 PM
Госпидя, так а что с виллой случилось?
Говорю же.. от хохлов открещивается уже.. визжит что она не патриот Украины и вообще ей на всех насрать:111:
Ben Dover
03-16-2022, 03:17 PM
О, ещё один нищеброд-судья подтянулся :261:
Кузька, то что ты сказала и на что я ответил оно как бэ дороже денег. я понимаю что в твоём мире НИЧЕГО нет дороже, но поверь, таки да есть. удачи
Кузька
03-16-2022, 03:17 PM
извини, что встреваю, а кем ты заработала на эту терассу опткуда ты плюёшь семечки в залив монако?
Наследство получила :110:
Droog
03-16-2022, 03:18 PM
Но в одном я с хужечемТП согласен. Работать у такого говна, как украинцы, это конечно полный пиздец. Поэтому я уже давно работаю у американцев :281:
Ben Dover
03-16-2022, 03:19 PM
как тибе миша не стыдно? я помню ты мне говорил шо щастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка. орки убивают детей каждый день в украине а ты тута ёрничаешь.
это говорил не я, а достоевский, но спасибо. твоя мама была русской по национальности. она же не была орком? я русский по культуре, я орк? где граница?
Сиамчик
03-16-2022, 03:19 PM
извини, что встреваю, а кем ты заработала на эту терассу опткуда ты плюёшь семечки в залив монако?
Ну не всем же как твоей жене максимум на попугая заработать и обсос маленького хуя после чужих пёзд:111:
Кузька
03-16-2022, 03:20 PM
ХужечемТП, так я и говорю, что для этого есть ты :111::111::111:
Я как раз сейчас со своей террасы в 21,18 с сынулечкой и плюем в море :122:
Ben Dover
03-16-2022, 03:20 PM
Наследство получила :110:
Кузька, хотелось бы поверить, но не могу. сорри. у меня другая версия. но это не западло тоже. каждый торгует тем, что имеет....
Поручик Киже
03-16-2022, 03:21 PM
Заметил,что на маршрутках появились добоэбические символы "Z".Типа бронетехника с Донбасса развозит и защищает россиян.Пассажиры могут за полтос ощутить дыхание войны и почувствовать себя героями.Как-будто кто рубильник включает и хуяк,стали малевать на машинах "можем повторить","обама чмо".Потом сидят,репу чешут,чо бы ещё написать.Хуяк,кто-то рубильник дёрнул и малюют Z.Как собачки Павлова.
Кузька
03-16-2022, 03:21 PM
Говорю же.. от хохлов открещивается уже.. визжит что она не патриот Украины и вообще ей на всех насрать:111:
Какой ужос
Izolda
03-16-2022, 03:21 PM
как это развидеть..
Кузька
03-16-2022, 03:22 PM
Кузька, хотелось бы поверить, но не могу. сорри. у меня другая версия. но это не западло тоже. каждый торгует тем, что имеет....
Давай версию, не стесняйся.
Ben Dover
03-16-2022, 03:22 PM
Процессы разрушения остатков моска изольды приобретает необратимый характер. такое впечатление шо ети остатки отделились от иё галавы и ушли в афтономное плавание.
я не встреваю в ваш разговор, я просто ставлю тебе лично на вид, так как тебя ув.
Изольда привела копи-пасту. ты - истерически перешёл на личности
Борис, ты не прав (ц)
alexsmir
03-16-2022, 03:22 PM
Но в одном я с хужечемТП согласен. Работать у такого говна, как украинцы, это конечно полный пиздец. Поэтому я уже давно работаю у американцев :281:
Я могу добавить, что хохлы как работники, это либо воровство, либо алкашня.
Они сцука настолько жадные, что аж тошнит от них
g-michael
03-16-2022, 03:24 PM
94147
Кузька
03-16-2022, 03:25 PM
Но в одном я с хужечемТП согласен. Работать у такого говна, как украинцы, это конечно полный пиздец. Поэтому я уже давно работаю у американцев :281:
Но ведь работал :116:. Траком хвастался. Условиями работы хвастался. Вопел как резаный каждый день на форуме - слава Украине, героям слава, живет Беларусь :116:. Дебила кусок :111:
малюют Z
дети рисуют. сейчас у дестсадовских мозгов больше, чем у тебя
Кузька
03-16-2022, 03:26 PM
Ну не всем же как твоей жене максимум на попугая заработать и обсос маленького хуя после чужих пёзд:111:
Фу :108:
Сиамчик
03-16-2022, 03:27 PM
Давай версию, не стесняйся.
Его жена тоже торговала но богатые купцы не повелись:237:
Ben Dover
03-16-2022, 03:27 PM
Давай версию, не стесняйся.
Кузька - ты торговка пиздой в том или ином смысле. ты нихуя не производишь, но потребляешь. и это нормально. просто когда ты тыкаешь водителя тем, что он "нищеброд", честно работая - ты выставляешь себя ещё хуже (если это возможно) чем ты есть. :110:
alexsmir
03-16-2022, 03:28 PM
94147
Кстати, миша, у тебя есть шанс проявить свою к хохлам, делать бесплатные туры для "беженцев". Давай, прояви свой русский дух, раскрой душу, обними страдальцев...
Хули ты тут свою любовь демонстрируешь, в реале давай, или так чисто пиздабол?
твоя мама была русской по национальности.
так Юрик ещё к тому же и полужид што ли?
g-michael
03-16-2022, 03:28 PM
94148
https://i.postimg.cc/vmn2ZdTs/blob.jpg
Bliss
03-16-2022, 03:29 PM
это говорил не я, а достоевский, но спасибо. твоя мама была русской по национальности. она же не была орком? я русский по культуре, я орк? где граница?
миша, я знаю хто ето сказал и помню шо ты ето мене повторял за столом лет двенацать назад. к сожалению ты забыл шо через свою жопу не перепрыгнешь. как бы ты не возжелал стать руским по культуре, ты им можешь быть тока ту экстэнт руская культура творилась местечковыме евреями. для пушкена ты жыд, для куприна ты морда жыдовская, для достоевсково ты жыдомасон. ты блять такой руски как розенбаум казак. пока ты бушь жопу лизать титульной нации ты бушь руским, ну а шаг в сторону и ты апять жыд пархатый. ну а мама моя канешно же не была орком, тогда орков просто блять не было в нашем окружении, она знала шо по чом в мире совецково зазеркалья. а орки массово вылупелись уже в путлеровской росие.
alexsmir
03-16-2022, 03:29 PM
Кузька - ты торговка пиздой в том или ином смысле. ты нихуя не производишь, но потребляешь. и это нормально. просто когда ты тыкаешь водителя тем, что он "нищеброд", честно работая - ты выставляешь себя ещё хуже (если это возможно) чем ты есть. :110:
По ней видно, что ущербная и несчастная
Droog
03-16-2022, 03:30 PM
Что может быть хуже, чем хужечемТП? Кузька :111::111::111::169:
Cherry29
03-16-2022, 03:31 PM
И не мечтай. В квартирах с видом на яхты люди сами полы не моют :116:. И сынулечку тоже научу - что трупы алкоголиков, пришедших убивать мирных жителей другой страны - это смешно и любо :110:
Научит она..
Вырастет ваш сынок и завалит папу с мамой..
Вы о таком раскладе никогда не думали?:217:
Наследство получила
пулемет Дегтярёва, закопанный дедом под свинарником. ога, да.
Поручик Киже
03-16-2022, 03:32 PM
дети рисуют. сейчас у дестсадовских мозгов больше, чем у тебя
Угу.Дети по ночам забираются тайком в маршрутки и изнутри лепят на стёкла наклейки.Мозговитый Птиц,дай мне мозгов взаймы,чтобы я мог любую хуйню объяснить.
Сиамчик
03-16-2022, 03:32 PM
Кузя единственная женщина у которой есть пизда. У её богатого мужа не было выбора. Ну прям вообще никакого:111:
Кузька
03-16-2022, 03:33 PM
Кузька - ты торговка пиздой в том или ином смысле. ты нихуя не производишь, но потребляешь. и это нормально. просто когда ты тыкаешь водителя тем, что он "нищеброд", честно работая - ты выставляешь себя ещё хуже (если это возможно) чем ты есть. :110:
Бен, я тогда какой-то уникум на земле. Покажи мне ещё одну такую дамочку, которая смогла заработать такой торговлей на такое жилье, как у меня, кораблик, машины и брульянты и тд :116:?
Droog
03-16-2022, 03:33 PM
:281:
И сынулечку тоже научу - что трупы алкоголиков, пришедших убивать мирных жителей другой страны - это смешно и любо :110:
Skylight
03-16-2022, 03:34 PM
https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=3608; image
Сиамчик
03-16-2022, 03:34 PM
Бен, я тогда какой-то уникум на земле. Покажи мне ещё одну такую дамочку, которая смогла заработать такой торговлей на такое жилье, как у меня, кораблик, машины и брульянты и тд :116:?
Уникальная писька:197:
Кузька
03-16-2022, 03:34 PM
Кузя единственная женщина у которой есть пизда. У её богатого мужа не было выбора. Ну прям вообще никакого:111:
Как видишь :8: :188:
Ben Dover
03-16-2022, 03:35 PM
миша, я знаю хто ето сказал и помню шо ты ето мене повторял за столом лет двенацать назад. к сожалению ты забыл шо через свою жопу не перепрыгнешь. как бы ты не возжелал стать руским по культуре, ты им можешь быть тока ту экстэнт руская культура творилась местечковыме евреями. для пушкена ты жыд, для куприна ты морда жыдовская, для достоевсково ты жыдомасон. ты блять такой руски как розенбаум казак. пока ты бушь жопу лизать титульной нации ты бушь руским, ну а шаг в сторону и ты апять жыд пархатый. ну а мама моя канешно же не была орком, тогда орков просто блять не было в нашем окружении, она знала шо по чом в мире совецково зазеркалья. а орки массово вылупелись уже в путлеровской росие.
Юрий, ты подменяешь понятия. меня мало, вернее абсолютно не ебёт кем бы меня считал Пушкин или Куприн. они меня считали тем же кем бы меня считал Генри Форд или Уолт Дисней - грязным жидом. тем не менее америка как и россия полна была и есть (как и Америка) "грязными жидами". но вoт хуйня - в том, что мнение Генри Форда, который никогда меня не взял бы на работу мне настолько же похуй как мнение Пушкина. может это ты себя позиционируешь как тебя видят другие...не знаю. ты кто? я - этнический еврей, но русский. настолько насколько африкан-американ - американец. его привезли в америку 200 лет нзад, а меня в орссию. а ты кто, ещё раз?
миша, я знаю хто ето сказал и помню шо ты ето мене повторял за столом лет двенацать назад. к сожалению ты забыл шо через свою жопу не перепрыгнешь. как бы ты не возжелал стать руским по культуре, ты им можешь быть тока ту экстэнт руская культура творилась местечковыме евреями. для пушкена ты жыд, для куприна ты морда жыдовская, для достоевсково ты жыдомасон. ты блять такой руски как розенбаум казак. пока ты бушь жопу лизать титульной нации ты бушь руским, ну а шаг в сторону и ты апять жыд пархатый. ну а мама моя канешно же не была орком, тогда орков просто блять не было в нашем окружении, она знала шо по чом в мире совецково зазеркалья. а орки массово вылупелись уже в путлеровской росие.
многа букаф. Бен - талант, пишет курасива, а ты апсосак херсонский пизграматный.
Сиамчик
03-16-2022, 03:37 PM
Как видишь :8: :188:
Женился от безысходности :197:
Ben Dover
03-16-2022, 03:37 PM
Бен, я тогда какой-то уникум на земле. Покажи мне ещё одну такую дамочку, которая смогла заработать такой торговлей на такое жилье, как у меня, кораблик, машины и брульянты и тд :116:?
да ты ёбнулась? пол Нью Йорка
да хер с ними, с блядями., ты мне скажи - чем ты заработала
Bliss
03-16-2022, 03:37 PM
я не встреваю в ваш разговор, я просто ставлю тебе лично на вид, так как тебя ув.
Изольда привела копи-пасту. ты - истерически перешёл на личности
Борис, ты не прав (ц)
ой вэйзмир. ой гевалт.
Кузька
03-16-2022, 03:38 PM
По ней видно, что ущербная и несчастная
Сижу и рыдаю, и слёзы капают в пучину моря :119:
дай мне мозгов взаймы
йа чо те, глупый Мудвин? ты, Элли, возвратишься с Тотошкою домой.
Кузька
03-16-2022, 03:39 PM
Что может быть хуже, чем хужечемТП? Кузька :111::111::111::169:
Может :116:. Водила трекера-нищеброд, который вопел слава Украине, героем слава, живет Беларусь :313:
Ben Dover
03-16-2022, 03:41 PM
ой вэйзмир. ой гевалт.
я ожидал большего, но если это всё, то я подожду до более жирного высера
Покажи мне ещё одну такую дамочку, которая смогла заработать такой торговлей на такое жилье, как у меня
ты даже грызло свое не можешь показать, не то что деньги
Кузя единственная женщина у которой есть пизда. У её богатого мужа не было выбора. Ну прям вообще никакого:111:
чълен наверно плохо стоял штобы затолкать Кузьме в жопу
Bliss
03-16-2022, 03:44 PM
Юрий, ты подменяешь понятия. меня мало, вернее абсолютно не ебёт кем бы меня считал Пушкин или Куприн. они меня считали тем же кем бы меня считал Генри Форд или Уолт Дисней - грязным жидом. тем не менее америка как и россия полна была и есть (как и Америка) "грязными жидами". но вoт хуйня - в том, что мнение Генри Форда, который никогда меня не взял бы на работу мне настолько же похуй как мнение Пушкина. может это ты себя позиционируешь как тебя видят другие...не знаю. ты кто? я - этнический еврей, но русский. настолько насколько африкан-американ - американец. его привезли в америку 200 лет нзад, а меня в орссию. а ты кто, ещё раз?
ну какой ты в пизду руский миша? ты прожыл в ссср 18ть лет и в сша 34. твой образ мышления как бы ты блять етому не сопротивлялса насквозь еврейский. я это знаю потомушо могу оценить какбе изнутри и какбе блят снаружы. то шо ты любишь сорокина, гармонь, баню и рускую вотку нихуя не делает тебя руским по культуре. ты миша морда жыдовская с какой стороны на тебя не посотри. это я тебе как руский человек говорю, любя тибя и уважая.
Bliss
03-16-2022, 03:46 PM
я ожидал большего, но если это всё, то я подожду до более жирного высера
я тебе там уже ответил в другой теме.
Поручик Киже
03-16-2022, 03:46 PM
йа чо те, глупый Мудвин? ты, Элли, возвратишься с Тотошкою домой.
Ещё глупее.Ты тот хуй,у которого мозги из соломы.Я тебя на вшивость проверял.Думал,может хватит соломы,чтобы её под проценты кому-нибудь впарить.Но даже здесь ты всё проебал.Предложение отменяется.Не хачу соломы к себе в голову.
это я тебе как руский человек говорю
не песди. если мы с тобой и с Беном уыпили бы утрох грамм по пицот белой, то ты дапесделсо бы до того, што разбили тебе ибальничег
Droog
03-16-2022, 03:48 PM
Научит она..
Вырастет ваш сынок и завалит папу с мамой..
Вы о таком раскладе никогда не думали?:217:
Думать – когнитивная функция. Нужен мозг. А откуда он у хуже чем хужечемТП? :111: :281:
Bliss
03-16-2022, 03:48 PM
не песди. если мы с тобой и с Беном уыпили бы утрох грамм по пицот белой, то ты дапесделсо бы до того, што разбили тебе ибальничег
ну мы бы с беном таки и выпили бы по 500. но ты б блять лежал поцтолом после первых 250ти.
Поручик Киже
03-16-2022, 03:48 PM
ты даже грызло свое не можешь показать, не то что деньги
Птиц,ну здесь тебе равных нет.Давай,тащи свои фото с ассигнацыяме,Скрудж МакДак.:111:
Не хачу соломы к себе в голову.
мне кажется, что у тебя вместо головы жопа. такое часто бывает.
Экспортёр
03-16-2022, 03:50 PM
Но в одном я с хужечемТП согласен. Работать у такого говна, как украинцы, это конечно полный пиздец. Поэтому я уже давно работаю у американцев :281:
Украинского происхождения?! :281:
Droog
03-16-2022, 03:52 PM
ты даже грызло свое не можешь показать, не то что деньги
Судя по тому, как она перед выходом на улицу закутывает его в 10 простыней и темных очков - лучше нам его и не видеть :111:
Поручик Киже
03-16-2022, 03:52 PM
мне кажется, что у тебя вместо головы жопа. такое часто бывает.
Когда кажется,крестицца надо.Птиц,я тебя как православный православнаго спрашиваю,ты креститься умеешь?:111:Ну-ка,каким копытом крестишься,левым али правым?
Bliss
03-16-2022, 03:54 PM
мне кажется, что у тебя вместо головы жопа. такое часто бывает.
мудила, если ты проебёшь последни самолёт в израиль, ты сибе етово не простишь.
Skylight
03-16-2022, 03:55 PM
Для справки:
- Боекомплект противотанкового комплекса Джевелин в 5 ракет вместе с пусковой установкой стоит более $500 тыс. Их Америка поставила и поставит Украине несколько тысяч - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
- Английский легклий противотанковый комплекс NLAW дальностью 1км по принципу "выстрелил и забыл" стоит 50 тыс,, фунтов стерлингов - Англия поставила и поставит их более 5000 - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Экспортёр
03-16-2022, 03:55 PM
мудила, если ты проебёшь последни самолёт в израиль, ты сибе етово не простишь.
Прикинь, а Якута нашего внатуре жалко... Пропадёт - к гадалке не ходи...
Сиамчик
03-16-2022, 03:57 PM
Эх..:235:
США*отказались начинать третью мировую войну из-за Украины
alexsmir
03-16-2022, 03:58 PM
Ой, а что с курсом рубля?? Куда это он растёт???
Сиамчик
03-16-2022, 03:58 PM
Прикинь, а Якута нашего внатуре жалко... Пропадёт - к гадалке не ходи...
Чо там твоя гадалка говорит на щет войны?
Ты у неё деньги забрал за ложный прогноз на счёт /Ками?:235:
Maximusss
03-16-2022, 03:59 PM
атасасёте и сглатнёте
Вона как у вас в Калифорнии принято... Ой вей...
alexsmir
03-16-2022, 04:00 PM
А как и где надо поставить галочку, чтобы была не ссылка на фото, а само фото?
Экспортёр
03-16-2022, 04:00 PM
Чо там твоя гадалка говорит на щет войны?
Ты у неё деньги забрал за ложный прогноз на счёт /Ками?:235:
Чёй та он ложный?! Февраль не наступил... Остальное всё сбылося...
Птиц,я тебя как православный православнаго
какой ты в жопу православный. карело-финн, по-русски еле понимаешь
Экспортёр
03-16-2022, 04:02 PM
Ой, а что с курсом рубля?? Куда это он растёт???
Ты ж уже на Турцию затарился или там можно рублямЭ бащлять за отель 5 звёзд?!
alexsmir
03-16-2022, 04:04 PM
Ты ж уже на Турцию затарился или там можно рублямЭ бащлять за отель 5 звёзд?!
Нах отель, это для буржуев, мы дом снимаем:281:
мудила, если ты проебёшь последни самолёт в израиль, ты сибе етово не простишь.
я и не собираюсь никуда лететь. если призовут, то я буду водителем МАЗа Ураган, из которого хуйнут 8К14 прям по вашему Калабасасу.
Maximusss
03-16-2022, 04:04 PM
ах тыж наш хорошый. вот почему жизнь так несправедлива шо ты жывёшь в якуцке а макс в амереке? нада будит вас обменять.
Диты Юра самзнаешьначтоикуда сам давай меняйся. Или как вариант можно Шмопселя поменять. Я даже готов оплатить ему билет на метро до вокзала
Поручик Киже
03-16-2022, 04:05 PM
какой ты в жопу православный. карело-финн, по-русски еле понимаешь
Вот жеж,блядь,соломой блеснул.Греки тоже православные,но по-русски не понимают.Только не надо ссылаться на Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке",который огворил по-русски.
Maximusss
03-16-2022, 04:05 PM
очень. жына, пятеро дитей, четыре сабаки не в щот.
А голый довер в щот ?
Кузька
03-16-2022, 04:05 PM
Женился от безысходности :197:
:119:
Судя по тому, как она перед выходом на улицу закутывает его в 10 простыней и темных очков - лучше нам его и не видеть :111:
ну чурка из чурбанистана, епте. как я сразу и скозал
Кузька
03-16-2022, 04:07 PM
да ты ёбнулась? пол Нью Йорка
да хер с ними, с блядями., ты мне скажи - чем ты заработала
Наследство от двоюродного дедушки :110:
Поручик Киже
03-16-2022, 04:07 PM
я и не собираюсь никуда лететь. если призовут, то я буду водителем МАЗа Ураган, из которого хуйнут 8К14 прям по вашему Калабасасу.
Ты будешь башмаком противооткатным для этого маза в лучшем случае.Подложат под задний мост.
alexsmir
03-16-2022, 04:08 PM
Вот вы тут пиздец срётесь, прям аж пена идёт.
А зачем?
Создали друг из друга врагов и общаетесь на одном языке. Пиздец:153:
Экспортёр
03-16-2022, 04:08 PM
Нах отель, это для буржуев, мы дом снимаем:281:
А за дом чем платите?! Уже оплатил?
Греки тоже православные
ты бля "Отче наш" не знаешь наизусть, православный, хуй мамин
"Отче наш, иже еси на небеси"
продолжай. без гугла
Droog
03-16-2022, 04:10 PM
ну чурка из чурбанистана, епте. как я сразу и скозал
Ох и ебанутая. То она восхищается тракерами, прямо как другая интердевочка – главная героиня одноимённого фильма, то они вдруг плохие. То они «хорошо зарабатывают», то нищеброды :111: :169:
alexsmir
03-16-2022, 04:10 PM
А за дом чем платите?! Уже оплатил?
Рано ещё об этом думать, так быстро все меняется.
А чо?
Кузька
03-16-2022, 04:11 PM
Судя по тому, как она перед выходом на улицу закутывает его в 10 простыней и темных очков - лучше нам его и не видеть :111:
Я была только в спортивном костюме :116:. Зато мне прислали фотку твоих пухлых ручек :169:. Представляю, какая у тебя жопа :281:
Skylight
03-16-2022, 04:13 PM
Словакия отправит Украине ключевую систему ПВО советской эпохи: что известно
Среда, 16 марта 2022, 22:46
В Сети появилась информация о том, что Словакия согласилась предоставить Украине зенитно-ракетный комплекс с целью отражения ударов российской авиации - речь идет о советской С-300.
Об этом сообщает CNN.
По предварительным данным, Словакия объявила о готовности передать Украине советский комплекс противовоздушной обороны С-300 - взамен страна получит американские ЗРК Patriot от Германии и Нидерландов. Отмечается, что руководство этих стран согласились отправлять вышеупомянутое оружие в Украину.
Член Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол, главный республиканец в Комитете по иностранным делам Палаты представителей, публично намекнул, что США добились прогресса в получении Украиной доступа к дополнительным комплексам С-300.
Стоит отметить, что комплекс С-300 стоят на вооружении в ряде стран-республик бывшего СССР, включая Россию и Украину.
Ранее "Апостроф" сообщал, что США отправят в Польшу две батареи зенитно-ракетного комплекса Patriot.
Поручик Киже
03-16-2022, 04:14 PM
ты бля "Отче наш" не знаешь наизусть, православный, хуй мамин
"Отче наш, иже еси на небеси"
продолжай. без гугла
Шобы православным быть отче наш знать необязательно.Главное крестицца истово.Вот я тебя и спрашиваю,копыто в щепоть сбираешь или двуперстием себя осеняешь?
Maximusss
03-16-2022, 04:15 PM
В принципе, Шмопс может добраться попутками в Казахстан, оттуда поездом в ФРГ. А из ФРГ уже, как белый человек, доберется до Израиля. Там его поселят в кибуц на границе, дадут старый маузер и брошюрку с адресами синагог и прочих мест где распостраняют опиум для народа. Если доблестные арабцы не покрошат Ципеля в котлетку, то того гляди и до ЛА доедет со временем
Экспортёр
03-16-2022, 04:15 PM
Рано ещё об этом думать, так быстро все меняется.
А чо?
Да Друг спрашивает... Переживает, что его справки о плоскостопии и энурезе не проканают...
Ты будешь
ты будешь в похоронной команде, когда тебя призовут
потому как ты нихуя не умеешь делать.
"могём копать. могём не копать"
Maximusss
03-16-2022, 04:18 PM
Да Друг спрашивает... Переживает, что его справки о плоскостопии и энурезе не проканают...
Для друга спрашивает, ну ну... Теперь мы знаем что у Конязя энурез и плоскостопие
Кузька
03-16-2022, 04:19 PM
Ох и ебанутая. То она восхищается тракерами, прямо как другая интердевочка – главная героиня одноимённого фильма, то они вдруг плохие. То они «хорошо зарабатывают», то нищеброды :111: :169:
Ну, так сам трекер твоего украинского хозяина - отличный. Это ты им хвастался, а я тебя в этом очень даже поддерживаю. А «хорошо зарабатывают» - это по сравнению с расеей, когда ты в такси работал. Разве нет :116:? А так, конечно, нищеброд, низкий уровень социальной лестницы :122:
Кузька
03-16-2022, 04:21 PM
Да Друг спрашивает... Переживает, что его справки о плоскостопии и энурезе не проканают...
Тем более, все знают его имя, фамилию, паспортные данные и лицензии :116:. Украинцы вычислят, карма :166:
Droog
03-16-2022, 04:22 PM
Ох и ебанутая, эта хужечемТП :281:
Поручик Киже
03-16-2022, 04:22 PM
ты будешь в похоронной команде, когда тебя призовут
потому как ты нихуя не умеешь делать.
"могём копать. могём не копать"
Ок.Прикопаю тебя,если заранее посвятишь меня,хде лежит заветная коКлета.Даже спою отче наш на мотив Highway to Hell.Только, чур, котлета должна лежать в доступном месте.В конце панихиды даже слезу пущу,но за отдельную плату.
Cherry29
03-16-2022, 04:23 PM
Защитники бандитов и подонков
вы уже видели Фильм Аркадия Мамонтова»Украина.Обыкновенный нацизм»?
Интересно просто :217:
Сиамчик
03-16-2022, 04:25 PM
Чёй та он ложный?! Февраль не наступил... Остальное всё сбылося...
Какого года? Неужели следующего?:235:
Кузька
03-16-2022, 04:25 PM
Ох и ебанутая, эта хужечемТП :281:
:281::281::281:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83195
жаль, что я в эпоху хорошего отношения к тебе за «слава Украине, героям слава» не получила в личку ссылку на эту тему, эх
Поручик Киже
03-16-2022, 04:25 PM
Защитники бандитов и подонков
вы уже видели Фильм Аркадия Мамонтова»Украина.Обыкновенный нацизм»?
Интересно просто :217:
Обыкновенный нацизм это когда из РФ в 2008-м депортировали грузин за то,что они грузины.Даже если они являлись гражданами РФ.:110:
Cherry29
03-16-2022, 04:27 PM
Тем более, все знают его имя, фамилию, паспортные данные и лицензии :116:. Украинцы вычислят, карма :166:
Вы ещё и стукачка..ужас :217:
Cherry29
03-16-2022, 04:28 PM
Обыкновенный нацизм это когда из РФ в 2008-м депортировали грузин за то,что они грузины.Даже если они являлись гражданами РФ.:110:
Не смотрели.
Теперь понятно :217:
Шобы православным быть отче наш знать необязательно.
ты мне давай дуру-т нигани, я лучше тебя знаю.
адинрас карочи ходили на теплоходах по реке Волге с иностранными туристами, была такая манса: в городе-герое Плёсе карочи был приход с батюшкой, они карочи устраивали для иностранцев русское застолье с щами-борщами, блинами с икоркой, брали с форинов деньги, но нам, сопровождающим было бесплатно. уотки наливали всем желающим тоже, в опщем, всё это безобразие продолжалось дета часов св восьми вечера до одиннадцати, в час ночи теплоход отплывал, все гости должны были вернуться на борт.
карочи, после сытного ужина и оживленных бесед все встали и откланялись, и вдруг батюшка грит, Птиц, а вас я попрошу остаться. ну там карочи остальные переводчики отвели иностранцев на корабль, батюшка налил себе и мне по сотке, завел беседу. в обсем переболтали об обстановке в мире, перекинулись на философские темы. отец Андрей видит, что я немного подщофе, грит, Птиц, типа, питие - грех. йа карочи вспомнил джеймсбондовской фильм, ответил: "Если Бог не хотел бы, чтобы люди пили, то он не создал бы алкоголь".
в общем, хорошо посидели, оказалось, что отец Андрей, все его дьяконы и служки - в прошлом арбатские художники, выпускники московских художественных училищ. в голодном 1991-ом Андрею предложили сан рукоположением в Плёсе, он согласился, они жили там кум королю.
Droog
03-16-2022, 04:33 PM
Таких хужечемТП этот форум еще не видал :111: Дабл Оля по сравнению с ней просто божественное создание :281:
Поручик Киже
03-16-2022, 04:36 PM
Не смотрели.
Теперь понятно :217:
Аркаша мамонтов настолько известный пиздабол,что даже как-то неприлично этого лжеца привлекать здесь в качестве морального авторитета.Ща ещё михалков подтянется с фильмом "Донбасский цырюльнек" или ещё какой хуйнёй.Хде будет всё.Любоф аполченца с прекрасной бандеровкой,самопожертвование российский зольдатен,спасающих котят и иногда детишков из-под огня украинских фошиздов.Нахуй мне всё это смотреть?Из каждого утюга эта пропаганда лезет.Хоть электричество отрубай.
Таких хуже чем ТП этот форум еще не видал
йа уже теряюсь, кто из них? Кузьма? Иван? Киже?
Поручик Киже
03-16-2022, 04:45 PM
ты мне давай дуру-т нигани, я лучше тебя знаю.
адинрас карочи ходили на теплоходах по реке Волге с иностранными туристами, была такая манса: в городе-герое Плёсе карочи был приход с батюшкой, они карочи устраивали для иностранцев русское застолье с щами-борщами, блинами с икоркой, брали с форинов деньги, но нам, сопровождающим было бесплатно. уотки наливали всем желающим тоже, в опщем, всё это безобразие продолжалось дета часов св восьми вечера до одиннадцати, в час ночи теплоход отплывал, все гости должны были вернуться на борт.
карочи, после сытного ужина и оживленных бесед все встали и откланялись, и вдруг батюшка грит, Птиц, а вас я попрошу остаться. ну там карочи остальные переводчики отвели иностранцев на корабль, батюшка налил себе и мне по сотке, завел беседу. в обсем переболтали об обстановке в мире, перекинулись на философские темы. отец Андрей видит, что я немного подщофе, грит, Птиц, типа, питие - грех. йа карочи вспомнил джеймсбондовской фильм, ответил: "Если Бог не хотел бы, чтобы люди пили, то он не создал бы алкоголь".
в общем, хорошо посидели, оказалось, что отец Андрей, все его дьяконы и служки - в прошлом арбатские художники, выпускники московских художественных училищ. в голодном 1991-ом Андрею предложили сан рукоположением в Плёсе, он согласился, они жили там кум королю.
Бля,я замироточил с такого рассказу.Птиц,а вы с Андрэ потом по-пьяни обитель благочестия голыми дефкаме не расписали случаем?
Cherry29
03-16-2022, 04:49 PM
Аркаша мамонтов настолько известный пиздабол,что даже как-то неприлично этого лжеца привлекать здесь в качестве морального авторитета.Ща ещё михалков подтянется с фильмом "Донбасский цырюльнек" или ещё какой хуйнёй.Хде будет всё.Любоф аполченца с прекрасной бандеровкой,самопожертвование российский зольдатен,спасающих котят и иногда детишков из-под огня украинских фошиздов.Нахуй мне всё это смотреть?Из каждого утюга эта пропаганда лезет.Хоть электричество отрубай.
Хороший нужный фильм,
показывать надо по всем федеральным каналам, я щытаю :217:
Как страшно, что убийцы женщин и детей стали героями.
Разве можно было представить, что такое будет происходить в родной для нас Украине.
Тот кто это допустил будет гореть в аду, надеюсь..
вы с Андрэ потом по-пьяни обитель благочестия голыми дефкаме не расписали случаем?
там были бабы какие-то, но у нас на теплоходе было деффак дафига, лет 20-22, не только переводчицы, но и туристки, не говоря уже об обслуживающем персонале. если думаешь, что не бывает такое, што завалил телку, затащил в койку и уснул на ней, то таки бывает, у меня было адин рас. стока было телок и бухла
Поручик Киже
03-16-2022, 04:53 PM
Хороший нужный фильм,
показывать надо по всем федеральным каналам, я щытаю :217:
Как страшно, что убийцы женщин и детей стали героями.
Разве можно было представить, что такое будет происходить в родной для нас Украине.
Тот кто это допустил будет гореть в аду, надеюсь..
Его покажут даже тем,у кого телевизыря нет,не переживайте.:111:
Сиамчик
03-16-2022, 04:54 PM
Писец сколько злорадных коментов у Белоники
Кузька
03-16-2022, 04:54 PM
наверно ножку подвернул освободитель:110: доползёт ли надеюсь что нет бгггггг
Любо :182:! Красиво ползёт убийца детей :110:
Droog
03-16-2022, 04:56 PM
там были бабы какие-то, но
но Шмопса бабы не интересуют
Кузька
03-16-2022, 04:56 PM
Таких хужечемТП этот форум еще не видал :111: Дабл Оля по сравнению с ней просто божественное создание :281:
Я здесь, не для того, нищеброд, чтоб тебе нравиться :111:
alexsmir
03-16-2022, 04:56 PM
По подсчетам подоляка в мариуполе и в его окресностях уже уничтожено порядка 15000 нациков и всу, херачат там нон стопом, по оценкам ранее было всего тыс 70 бойцов, после зачистки останутся только пленные. Потери у хохлов просто жуткие и это только Мариуполь, под Донецком группировка чуть больше, ее ещё в кольцо не взяли, но и там ляжет тысяч 50 наверное.
Похоже, что не менее тысяч 100 хохлов отправят к червям. Жесть ваще
Кузька
03-16-2022, 04:57 PM
Писец сколько злорадных коментов у Белоники
Капри, наверное, сменила гнев на милость, то есть, наоборот - и строчит.
Droog
03-16-2022, 04:59 PM
По подсчетам подоляка в мариуполе и в его окресностях уже уничтожено порядка 15000 нациков и всу, херачат там нон стопом, по оценкам ранее было всего тыс 70 бойцов, после зачистки останутся только пленные. Потери у хохлов просто жуткие и это только Мариуполь, под Донецком группировка чуть больше, ее ещё в кольцо не взяли, но и там ляжет тысяч 50 наверное.
Похоже, что не менее тысяч 100 хохлов отправят к червям. Жесть ваще
Отлично :182:
Я нипонил ,неужели все так плохо. Но выступление убедительное , даже лучше. чем у Решетникова , этого Арестовича или он по ушам вьезжает всетаки
https://youtu.be/ZHuPeK-maXg
Где Гвардейцы Кадырова?
Mr. Nikolson
03-16-2022, 05:00 PM
У этой... Которая вицепрезидент по-моему, спросилили -Вы планируете принимать в штатах беженцев с Украины? Она звонко рассмеялась, как лошадь, и ничего не ответила.
Ну а что она может сказать, если у неё беженцами могут быть исключительно только...черножопые из сраных дыр.
Кузька
03-16-2022, 05:02 PM
сафари на лаптеногих бгггггг
любо:110:
Любо :182:
Сиамчик
03-16-2022, 05:03 PM
Капри, наверное, сменила гнев на милость, то есть, наоборот - и строчит.
Я аш устала читать. Бросила. Но радости полные штаны у многих
Кузька
03-16-2022, 05:03 PM
ты же на учениях бгггггг так учись ползать:110:
Ползунки, наверное, запачкал. Снаружи и внутри :110:
Mr. Nikolson
03-16-2022, 05:08 PM
https://youtu.be/sXgGfLXiopc
https://youtu.be/6XXO4TE1sYk
https://youtu.be/AXnpLMPEUY0
https://youtu.be/Rty_SubDnOI
Кузька
03-16-2022, 05:12 PM
Я аш устала читать. Бросила. Но радости полные штаны у многих
А за что радости? Человек живет на своей вилле на лазурном берегу и плевать хотел на всех, видимо.
Bliss
03-16-2022, 05:15 PM
Писец сколько злорадных коментов у Белоники
ужас. возможно капри не дожывёт до хлебной карточки, прецтавица от апоплексии.
Сиамчик
03-16-2022, 05:17 PM
А за что радости? Человек живет на своей вилле на лазурном берегу и плевать хотел на всех, видимо.
Посмотрим :235:
Bliss
03-16-2022, 05:17 PM
Защитники бандитов и подонков
вы уже видели Фильм Аркадия Мамонтова»Украина.Обыкновенный нацизм»?
Интересно просто :217:
ето как если бы в 44ом кто нють спрашивал противнеков нацызма - а вы уже видели фильм извесново документалиста хера гебельса? какая же ты чери тупая афца.
Bliss
03-16-2022, 05:18 PM
Посмотрим :235:
думаешь иё тоже уколют солцберецким шпилем?
Кузька
03-16-2022, 05:18 PM
Посмотрим :235:
Да, фиг с ней, лень.
Bliss
03-16-2022, 05:21 PM
По подсчетам подоляка в мариуполе и в его окресностях уже уничтожено порядка 15000 нациков и всу, херачат там нон стопом, по оценкам ранее было всего тыс 70 бойцов, после зачистки останутся только пленные. Потери у хохлов просто жуткие и это только Мариуполь, под Донецком группировка чуть больше, ее ещё в кольцо не взяли, но и там ляжет тысяч 50 наверное.
Похоже, что не менее тысяч 100 хохлов отправят к червям. Жесть ваще
кажды украински солдат умирая берёт с собой на тот свет двух орков. а ето двести тыщ оркоф. спи спокойно сухопутная армея рф.
Кузька
03-16-2022, 05:21 PM
Ваще какой-то трэш под кличкой «все будет хорошо» :169:
Почему с полок супермаркетов пропали женские прокладки
Татьяна РомановаForbes Staff (https://www.forbes.ru/profile/411667-tatyana-romanova)
https://cdn.forbes.ru/forbes-static/1024x665/new/2022/03/22-622f6a020594a.webp
Пустые полки в отделе гигиенических средств в одном из супермаркетов «Ашан» (Фото Юлии Котовой)
Вслед за гречкой и сахарным песком из столичных супермаркетов пропали женские гигиенические прокладки. Это связано с потребительским ажиотажем, нехваткой импортного сырья и материалов, а также логистическим коллапсом, разобрался Forbes.
Из столичных магазинов пропали женские гигиенические прокладки. Пустые
полки, предназначенные для средств женской гигиены, обнаружили вчера корреспонденты Forbes практически во всех столичных торговых сетях. Сотрудники магазинов «Дикси» в беседе с корреспондентом Forbes сообщили, что из всего ассортимента в наличии есть лишь урологические прокладки Seni и Teva и один вид ежедневных Discreet, а остальное раскуплено.
«Еще утром была полная выкладка, но потом сразу все скупили. Женщины берут по 20, по 30 пачек сразу», — вторят сотрудники магазинов «Улыбка радуги». Сразу в нескольких гипермаркетах «Ашан» полки с прокладками абсолютно пустые. «Товар закончился, и пока не известно, когда будет. Скупили все», — делятся сотрудники гипермаркета. Аналогичную картину можно наблюдать в магазинах «Пятерочка» и «Магнит Косметик».
На маркетплейсах вроде Ozon обычные прокладки продавались по цене почти 1000 рублей, а иногда и 3000 рублей за пачку. Представители Ozon, Wildberries, «СберМегаМаркета», «Яндекс.Маркета» на запросы Forbes не ответили.
Сиамчик
03-16-2022, 05:29 PM
думаешь иё тоже уколют солцберецким шпилем?
Пасодют:235:
Сиамчик
03-16-2022, 05:30 PM
Марли и ватки будут подкладывать:235:
Bliss
03-16-2022, 05:30 PM
Пасодют:235:
онаж во франции жывёт. думаешь путлер до ламанша дойдёт? ну типа и францию нада от ноцыстоф освободить.
Bliss
03-16-2022, 05:32 PM
Ваще какой-то трэш под кличкой «все будет хорошо» :169:
я так понемаю шо скоро в росие все ватнеки на затычки разорвут нах. ужас.
Сиамчик
03-16-2022, 05:32 PM
онаж во франции жывёт. думаешь путлер до ламанша дойдёт? ну типа и францию нада от ноцыстоф освободить.
Её объявилм в розыск:122:
Сиамчик
03-16-2022, 05:33 PM
я так понемаю шо скоро в росие все ватнеки на затычки разорвут нах. ужас.
:111:
Экспортёр
03-16-2022, 05:33 PM
Для друга спрашивает, ну ну... Теперь мы знаем что у Конязя энурез и плоскостопие
Князь вообще инвалид - Князю за это можно не переживать...
Экспортёр
03-16-2022, 05:34 PM
Тем более, все знают его имя, фамилию, паспортные данные и лицензии :116:. Украинцы вычислят, карма :166:
А я вообще не понимаю как он в его ситуации ещё что то звиздит на открытом форуме... :281:
Экспортёр
03-16-2022, 05:35 PM
Вы ещё и стукачка..ужас :217:
Кузька тут абсолютно не при чём! Это просто Вы, как обычно, неверно информированы... :281:
Bliss
03-16-2022, 05:37 PM
Её объявилм в розыск:122:
в розыск? тоись её портрет щас будит висеть во всех аделениях полиции от сахалина до калининграда. думаишь французы иё одадут путлеру на растерзание?
Экспортёр
03-16-2022, 05:37 PM
Не смотрели.
Теперь понятно :217:
"не смотрели, не слышали, не говорили" :281: Статуэтку из 3х обезянок сами в гугле найдёте?
Кузька
03-16-2022, 05:37 PM
Ещё бы ей не дать, если никто и спрашивать не будет :8:.
А про сделку с Ираном я ещё в начале 2021 года говорила :235:
Россия дала добро на снятие нефтяного эмбарго с Ирана, - "НГ"
00:24 17.03.2022
Москва не стала чинить препятствия почти заключенной "ядерной сделке" Запада и Тегерана
Судя по словам Лаврова, РФ не будет мешать "ядерной сделке", что следует признать вынужденным шагом. Обновленное соглашение может привести к тому, что Иран заменит Россию в качестве ключевого партнера Запада в сфере энергетики, однако поделать с этим Москва вряд ли что-то может.
Против России были введены беспрецедентные санкции, мало чем отличающиеся от аналогичных мер, принятых против Тегерана. Они ставят под угрозу сотрудничество РФ не только со всем остальным миром, но и собственно с Ираном. Ведь на Западе не скрывают, что рассматривают иранскую нефть как альтернативу российской. Соответственно переговоры в Вене о восстановлении "ядерной сделки" не могут восприниматься Москвой так же благосклонно, как раньше.
"Что касается влияния предстоящего выхода иранской нефти на мировой рынок, конечно же, его ощутит все сообщество стран-экспортеров и стран-импортеров, и механизмы, чтобы здесь не допускать волатильных неожиданностей, существуют, прежде всего это ОПЕК+", – заявил Лавров. Его слова можно трактовать как согласие России не препятствовать договоренности в Вене.
"Переговоры в австрийской столице находились уже на решающей стадии, был даже одобрен проект окончательного документа, и как раз в этот момент РФ объявила, что из-за антироссийских санкций отношения страны с Ираном и сотрудничество с ним рискуют зайти в тупик. Юридически Россия не может помешать соглашению, учитывая то, что оно не является полноценным договором, а скорее "планом". Но на практике препоны со стороны России потребовали бы найти страну, которая бы взяла на себя выполнение ее обязательств", – сказал "НГ" старший научный сотрудник Института востоковедения РАН Владимир Сажин.
По мнению Сажина, судьба сделки скорее всего будет решена в ближайшие недели. Доступ иранской нефти к мировому рынку повлияет не только на страны ЕС, но и на США. Американцы тоже могут стать торговыми партнерами Тегерана. "США лишь на 7% зависят от импорта российской нефти и стремятся восполнить свои потери. Не случайно они ведут переговоры даже с Венесуэлой. Правда, у Тегерана и Каракаса нефть не хотят покупать республиканцы. Но, вероятно, закупать нефть все-таки придется. При этом уже сейчас у Ирана имеются запасы в 80 млн барр. нефти: хранилища заполнены, даже некоторые танкеры используют для хранения топлива. А в нынешней ситуации Исламская Республика выйдет на рынок с высоко поднятой головой. В лучшие годы экспорт нефти составлял 2–2,5 млн барр. в день, и за несколько месяцев к этому уровню страна уже сможет вернуться. Пока же она продает нефть лишь в Китай и с небольшой выгодой", – говорит Сажин.
аминь :310:
Mr. Nikolson
03-16-2022, 05:37 PM
http://youtu.be/88L2JFnn1GE
https://youtu.be/88L2JFnn1GE
Cherry29
03-16-2022, 05:41 PM
"не смотрели, не слышали, не говорили" :281: Статуэтку из 3х обезянок сами в гугле найдёте?
Так я и думала
Вам нужно больше читать и смотреть правильные фильмы
Чтобы разбираться :217:
Кузька
03-16-2022, 05:42 PM
я так понемаю шо скоро в росие все ватнеки на затычки разорвут нах. ужас.
:111:
Кузька
03-16-2022, 05:43 PM
Её объявилм в розыск:122:
Так расею турнули из Интерпола, вроде.
Экспортёр
03-16-2022, 05:43 PM
Так я и думала
Вам нужно больше читать и смотреть правильные фильмы
Чтобы разбираться :217:
Вы ж мне до сих пор за инцидент на Босе 8 лет тому взад не прокомментировалЭ... О чём с Вами можно дальше разговаривать?!
Кузька
03-16-2022, 05:44 PM
А я вообще не понимаю как он в его ситуации ещё что то звиздит на открытом форуме... :281:
:281::281:
Bliss
03-16-2022, 05:45 PM
Так я и думала
Вам нужно больше читать и смотреть правильные фильмы
Чтобы разбираться :217:
как, разве вы не смотрели Deutsche Wochenshau? значит вы плохо информированы.
Bliss
03-16-2022, 05:46 PM
Так расею турнули из Интерпола, вроде.
значица будут иё искать в сочи хде тёмые ночи.
Droog
03-16-2022, 05:46 PM
А я вообще не понимаю
А ты ещё и не вылечен до конца, чтобы что-то понимать
Кузька
03-16-2022, 05:47 PM
гео политика важнее:110:
Может, просто человеку прокладки не актуальны :188:
Сиамчик
03-16-2022, 05:48 PM
французы иё одадут путлеру на растерзание?
Хорошо бы:313:
Bliss
03-16-2022, 05:51 PM
Хорошо бы:313:
ну а чем ето руским людям поможет? иё ж бапам вместо затычки не приложышь.
Сиамчик
03-16-2022, 05:53 PM
Так расею турнули из Интерпола, вроде.
Нед
Сиамчик
03-16-2022, 05:53 PM
ну а чем ето руским людям поможет? иё ж бапам вместо затычки не приложышь.
Она мне не нравится:313:
Сиамчик
03-16-2022, 05:56 PM
Не..ну я понимаю если б ей просто штраф какой-то грозил денежный.. или( о ужас) удаление Инстаграма
Но 10 лет колонии это как бы не шутки:120:
Bliss
03-16-2022, 05:59 PM
Не..ну я понимаю если б ей просто штраф какой-то грозил денежный.. или( о ужас) удаление Инстаграма
Но 10 лет колонии это как бы не шутки:120:
да, тута не до шуток. 10 лет за слово ето ж 37ой год. путлер таки изобрёл машыну времени.
Cherry29
03-16-2022, 06:00 PM
ето как если бы в 44ом кто нють спрашивал противнеков нацызма - а вы уже видели фильм извесново документалиста хера гебельса? какая же ты чери тупая афца.
Ясно, тоже не смотрел.
Сам ты, овца тупая
:217:
Bliss
03-16-2022, 06:01 PM
Ясно, тоже не смотрел.
Сам ты, овца тупая
:217:
рабыня блять изаура.
NatashaR
03-16-2022, 06:11 PM
да, тута не до шуток. 10 лет за слово ето ж 37ой год. путлер таки изобрёл машыну времени.
У меня хорошая интуитция оказалась. когда его Ельтцин назначил я сразу поняла что ето трындец .
Сиамчик
03-16-2022, 06:16 PM
Вот бы ещё скайлайта закатали за ложные сведения об украинских победах:235:
OldFart
03-16-2022, 06:19 PM
Бабы покупают унитазы, так они по 43 тысячи
:111: это что новая валюта (инвестиции)?
Mr. Nikolson
03-16-2022, 06:20 PM
https://ok.ru/video/4056815898923
Кузька
03-16-2022, 06:23 PM
брависсимо :182:
Конкурент «Газпрома» поможет Европе
Норвежская Equinor договорилась с властями Норвегии об увеличении добычи газа с трех месторождениях в течение года для удовлетворения спроса в Европе. Такая мера позволит поддерживать высокий уровень добычи газа на месторождениях Тролль, Осеберг и Хайдрун в летние месяцы, отметил крупный конкурент «Газпрома».
Кузька
03-16-2022, 06:25 PM
Брависсимо :182:
МАДРИД, 16 мар – РИА Новости. Испанская нефтехимическая корпорация Cepsa прекратила (https://www.cepsa.com/en/press) закупать российское сырье из-за событий на Украине.
"Cepsa прекратила покупать российскую нефть, природный газ и нефтепродукты в день начала войны, и компания не ожидает, что эта позиция изменится в ближайшем будущем.
OldFart
03-16-2022, 06:25 PM
Российские военные «застрелили 10 человек, стоявших в очереди за хлебом» в среду в опустошенном северо-восточном украинском городе Чернигове.
....
Кузька
03-16-2022, 06:26 PM
:111: это что новая валюта (инвестиции)?
:120:
Yurcha
03-16-2022, 06:26 PM
Мэра Мелитополя обменяли на девятерых российских срочников, которых якобы в Украине нет. Все они — 2002-2003 годов рождения.
Сиамчик
03-16-2022, 06:26 PM
....
:111:
Yurcha
03-16-2022, 06:27 PM
да они издеваются бггггггг
Это же Машков!
Сиамчик
03-16-2022, 06:27 PM
А хлеб забрали:197:
Bliss
03-16-2022, 06:28 PM
Мэра Мелитополя обменяли на девятерых российских срочников, которых якобы в Украине нет. Все они — 2002-2003 годов рождения.
хмм... он случаяна не израильтянин? обычно израиль меняет кучу орков на одново своево.
Кузька
03-16-2022, 06:32 PM
брависсимо :182:
16.03.2022 в 10:48 | Иран.ru | Advis.ru Индия возлагает надежды на возобновление поставок сырой нефти из Венесуэлы и Ирана. Индия, третья в мире страна по потреблению и импорту энергоресурсов, возлагает надежды на возобновление поставок сырой нефти из Венесуэлы и Ирана, а также на увеличение добычи в странах ОПЕК+, что поможет снизить международные цены на нефть, достигшие многолетнего максимума. Министр нефти Индии Хардип Сингх Пури заявил, что экспорт нефти из Венесуэлы и Ирана пострадал из-за санкций, сообщает Economic Times. Эти две страны входят в число стран с самыми высокими запасами нефти в мире и были крупными поставщиками в Индию до того, как американские санкции остановили закупки. "Мы надеемся и ожидаем, что нефть не только из Венесуэлы, но и из других стран, находящихся под санкциями, станет доступной", — сказал он. "Я надеюсь, что мы все коллективно воспользуемся нашим запасом убеждения… чтобы попросить международное сообщество предоставить больше нефти, в том числе из Венесуэлы". По его словам, индийские нефтяные компании заключат соглашения с Венесуэлой и "в равной степени (с) Ираном", как только их нефть поступит на рынок. Заявив, что есть сообщения о том, что ядерная проблема, которая привела к санкциям против Ирана, вероятно, будет решена, министр сказал, что "это также принесет больше нефти на рынок". Он надеется, что "помимо нефти, которая станет доступной для стран, которые до сих пор не поставляли из-за санкций, существующие ОПЕК плюс увеличат свою добычу", чтобы охладить цены на нефть.
Сиамчик
03-16-2022, 06:36 PM
Стоявших в очереди за хлебом расстреляли, а хлеб сожрали:192: 🍞
Yurcha
03-16-2022, 06:38 PM
хмм... он случаяна не израильтянин? обычно израиль меняет кучу орков на одново своево.
Это такой обменный курс. За одного украинца 9 русских дают.
Yurcha
03-16-2022, 06:40 PM
https://i.ibb.co/YRHv52Y/618307-A3-A616-43-A1-8-E60-F9-E5-AC6-DE12-F.jpg
Whoever
03-16-2022, 06:44 PM
Господа! Хочу сообщить вам приятное известие.
Сегодня полком "Азов" под Мариуполем уничтожен генерал-майор Митяев.
Сучонок попытался войти в город, тут "азовцы" его и шлёпнули.
Молодцы азовцы.
Слава Украине!
Кузька
03-16-2022, 06:45 PM
Господа! Хочу сообщить вам приятное известие.
Сегодня полком "Азов" под Мариуполем уничтожен генерал-майор Митяев.
Сучонок попытался войти в город, тут "азовцы" его и шлёпнули.
Молодцы азовцы.
Слава Украине!
Любо :182: Героям - Слава!
Bliss
03-16-2022, 06:49 PM
Господа! Хочу сообщить вам приятное известие.
Сегодня полком "Азов" под Мариуполем уничтожен генерал-майор Митяев.
Сучонок попытался войти в город, тут "азовцы" его и шлёпнули.
Молодцы азовцы.
Слава Украине!
это ещо вчера было. а севодня нихто не может найти ево тело патамушта жырную генеральскую тушку кадыровские нукеры растащили на шашлыки. бедным роцтвеникам в росее даже нечева будит похоронить.
Whoever
03-16-2022, 06:54 PM
это ещо вчера было. а севодня нихто не может найти ево тело патамушта жырную генеральскую тушку кадыровские нукеры растащили на шашлыки. бедным роцтвеникам в росее даже нечева будит похоронить.
Вроде да, но официально подтвердили сегодня, на уровне Зeленского.
Yurcha
03-16-2022, 06:55 PM
Марокканский национальный авиаперевозчик Royal Air Maroc отменяет все рейсы в Россию.
Yurcha
03-16-2022, 06:59 PM
Ханя, тебе это понравится!
https://streamable.com/xjh8cx
Whoever
03-16-2022, 07:00 PM
кстате а помнишь был такой пидарок с косметичкой херург типо байкер так рвался на Берлин воевать с русофобами:110: я ожидал его на передовой увидеть а он походу забился дальше чем говорящая бородатая обезьянка в модных ботиночьках бгггггггг
Залупастанов, кажется - а где он? Неужели разлюбил свою родину роиссю, бгггггг.
Droog
03-16-2022, 07:01 PM
Брависсимо Уркаина! Хероям бгггг!
Yurcha
03-16-2022, 07:02 PM
Почему русским так нужен Мариуполь
Мариуполь — важнейший украинский порт на Азовском море. Кроме того, захватив город, Россия получит сухопутный коридор до аннексированного Крыма, о чём она мечтает уже давно.
Самые трагические события этой войны разворачиваются именно на мариупольском направлении. Город находится в осаде, мирные жители массово умирают от голода. Но оккупанты не считаются с потерями среди женщин и детей, наоборот, они стараются убить как можно больше жителей осаждённого Мариуполя.
Город постоянно подвергается варварским бомбардировкам и обстрелам. Он стал одновременно и свидетелем, и памятником геноцида украинского народа.
Все постулаты российской пропаганды о «защите» русскоязычных жителей Украины разрушились тогда, когда преимущественно русскоязычный город был доведён до гуманитарной катастрофы.
Трагедия Мариуполя — это трагедия не только Украины, но и всего мира. Таких бесчеловечных военных преступлений не было со времён Сребреницы. И оккупантам этого никогда не простят.()
Bliss
03-16-2022, 07:03 PM
Брависсимо Уркаина! Хероям бгггг!
ты друх даписдися шо водя тя опять засудит нах.
Droog
03-16-2022, 07:03 PM
Любо Азов! Зиг хайль! Слава Любе! Люба Славе! Брависсимо бгггг! :110:
HoneyComb
03-16-2022, 07:04 PM
Ханя, тебе это понравится!
https://streamable.com/xjh8cx
you know me so well! :320:
Bliss
03-16-2022, 07:05 PM
Ханя, тебе это понравится!
https://streamable.com/xjh8cx
наглядны пример шо в рашке нихуя не изменилось за сорок лет. такие же блять дряхлыи старцы с отвислыме яйцаме ей управляют.
OldFart
03-16-2022, 07:06 PM
Любо Азов! Зиг хайль! Слава Любе! Люба Славе! Брависсимо бгггг! :110:
переобуваешся? :111:
OldFart
03-16-2022, 07:12 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=94150&d=1647475943
Whoever
03-16-2022, 07:15 PM
слушайте этот ноцыский Азов гидра какая то и заложников они держат и роддом разбомбили и драм театр:110: как успевают ?
Главное, что оперный театр в Донецке устоял - будет откуда выносить тела очередных моторол под крики "не забудем, не простим", бгггг.
Bliss
03-16-2022, 07:15 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=94150&d=1647475943
интересный график. утилизация орков идёт полным ходом. хотелось бы узнать как подщитывают контроль територии. если мёртые орки лежат в украинском черноземе значит ли ето шо чернозём находеца под контролем путлера?
Whoever
03-16-2022, 07:16 PM
ну вот и я удивляюсь где бггггггг
Деньги на бензин закончились, бггггг.
OldFart
03-16-2022, 07:18 PM
интересный график. утилизация орков идёт полным ходом. хотелось бы узнать как подщитывают контроль територии. если мёртые орки лежат в украинском черноземе значит ли ето шо чернозём находеца под контролем путлера?
интересно почему у них нет данных на сегодня? спутники ведь час инфу поставляют, даже жмурикив можно подсчитать
OldFart
03-16-2022, 07:20 PM
Zelensky urges Russian troops to surrender
[surrender] это сдаться, если кто не знает, щас ввп сладкую байку стаду преподнесёт
Droog
03-16-2022, 07:27 PM
переобуваешся? :111:
Бгггг :110:
Yurcha
03-16-2022, 07:31 PM
https://i.ibb.co/2ny6zrR/9-C9-A277-B-8-F94-4792-B7-C6-7662-E8-B5-E50-C.jpg
https://i.ibb.co/zSzY76g/766-AEB30-F5-DF-4-EAC-888-B-5-DB7-DCDCD1-A0.jpg
Российская пропаганда даёт сбой?
Не успели мы оправиться от антивоенного перфоманса на Первом канале, как тут же саботаж произошёл и на другом источнике российской пропаганды.
На закрытом пропагандистском канале «Пресса Силовых Структур», который традиционно пишет про «потерь нет» и прочие «успехи» российской армии, у одного из редакторов вдруг проснулась совесть и осознание того, что происходит. Лучше поздно, чем никогда.
Пост до сих пор не удалили. Ресурс насчитывает больше 80 тысяч подписчиков.
Взлом или саботаж? ()
Экспортёр
03-16-2022, 07:33 PM
А ты ещё и не вылечен до конца, чтобы что-то понимать
И прикинь - никогда не вылечусь... Потому как я отказываюсь ЭТО понимать...
Сиамчик
03-16-2022, 07:42 PM
"Руки НАТО обагрены кровью": в*Китае назвали виновного в*кризисе на*Украине Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48313235/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Droog
03-16-2022, 07:50 PM
Не могу разобраться, это любо, слава или брависсимо? Ну в любом случае это бгггг
http://www.youtube.com/watch?v=IhrP4pPDvMg
In2HiDef
03-16-2022, 08:12 PM
да, тута не до шуток. 10 лет за слово ето ж 37ой год. путлер таки изобрёл машыну времени.
После сегодняшней речи про "очищение нации", 10 лет кажется мелким последствием.
Хотя, я склонен думать что Пую надо конфисковать российское имущество и счета всех русских, проживающих за границей.
Экспортёр
03-16-2022, 08:18 PM
После сегодняшней речи про "очищение нации", 10 лет кажется мелким последствием.
Хотя, я склонен думать что Пую надо конфисковать российское имущество и счета всех русских, проживающих за границей.
Полагаете он начнёт с нашего Друга?!
In2HiDef
03-16-2022, 08:21 PM
Полагаете он начнёт с нашего Друга?!
Дочери его тоже как бы... неужто им заказан въезд на родину, бггггг
Сиамчик
03-16-2022, 08:37 PM
Узнала я об этом из телеграм-каналов. Как и многие, новости мы теперь узнаём оттуда”
Вероника Белоцерковская рассказала нам о своей реакции на возбуждение уголовного дела за “фейки про действия российской армии”.
Ее удивило, что “именно кулинарный блогер идёт по политической статье”. По словам Белоцерковской, она обозначила “человеческую позицию” по ситуации в Украине, в которой и сейчас абсолютно уверена.
Возвращаться в Россию она пока не планирует. Предпринимать каких-то действий тоже — никаких бумаг она не получала. Блогер также рассказала, что получает угрозы. “А кому они сейчас не поступают? Любому человеку, который сейчас высказывает своё мнение, поступают угрозы, всякие малоприятные обещания”, — сказала “Осторожно, новости” Белоцерковская.
Сиамчик
03-16-2022, 08:38 PM
Путин обратился к гражданам западных государств 👉🏻 «Вас сейчас настойчиво пытаются обвинить в том, что все ваши трудности - это результат враждебных действий России, что из вашего собственного кошелька нужно оплатить борьбу с мифической русской угрозой. Всё это ложь! А правда в том, что текущие проблемы, с которыми сталкиваются миллионы людей на Западе, стали результатом многолетней деятельности правящих элит их государств, их ошибок, близорукости и амбиций. Эти элиты думают не о том, как улучшить жизнь своих граждан, они одержимы своими корыстными интересами сверхприбылями»
Сиамчик
03-16-2022, 08:39 PM
swiss vatnik
Вот были на Украине так называемые «адекватные украинцы», которые вроде бы всё прекрасно понимали, что происходит в их стране и даже ждали освобождения, вполголоса на кухнях лихо диссидентствуя. И они ненавидели собственных неонацистов, ходили на возложение цветов 9 мая и писали в Фэйсбуках сочувственные посты жителям Донбасса. Таких людей на Украине было очень много, если не большинство, то точно половина.
И вот теперь они в ярости. На их страну напала Россия. У кого-то взрывной волной выбило стёкла, а кто-то вообще вынужден жить в подвале, потому что «херои-захисники» ставят броню и артиллерию прямо под окнами многоэтажек и туда вполне себе может прилететь. Кто-то сейчас вообще в районе Быдгощча, или Даугавпилса. Эти люди сейчас захлёбываются негодованием, оскорбляют своих бывших друзей и даже близких родственников, которые живут в России. Гневно кричат, что теперь никогда в жизни не простят. Ни за что. Мол, не ожидали такого вероломства и коварства.
Ребят, а чего вы ожидали? Что всё так и будет продолжаться? Что вы будете сочувствовать Донбассу в Фэйсбуках, ругать на кухнях матом неонацистов и… ничего не делать? Вы спрашиваете, за что вам теперь всё это? Я отвечу.
За то, что вы проебали свою страну. За каждую хату, что с краю. За то, что вы сами ни хрена не сделали, чтобы подонки не пришли к власти и за то, что вы этих подонков восемь лет терпели. Да и не терпели вовсе. Жили-то более-менее неплохо. Устроились как-то при нацистах. Еда-питьё было, какая-то работа тоже. Кто-то наверняка даже броню ВСУшникам на заводах ремонтировал, прекрасно осознавая, что завтра эта броня будет хреначить по жилой застройке в Донбассе. Ну а что? Жить-то как-то надо же. Хлеб на что-то покупать.
Революция гнид, которая случилась в 2014 году, не была революцией большинства. Она случилась только потому что большинство сидело по домам и не остановило подонков, которые захватывали власть. Вы добровольно сдали свою страну мрази, а мразь потом взяла вас в заложники. Но в заложниках тоже можно жить и даже привыкнуть к этому статусу. Возмущаясь в полголоса.
Мало было ходить с цветами на 9 мая. Мало было бурчать на кухнях. У вас были примеры Крыма и Донбасса, которые не зассали и поднялись на борьбу. А вы – зассали. И комфортная сытая жизнь вам оказалась дороже правды и свободы.
Я понимаю, что этот текст многих взбесит. Ну и ничего. Сейчас побеситесь, но может быть задумаетесь. И сделаете правильные выводы. Ещё не всё потеряно и вам предстоит строить новую здоровую страну. А возможно это лишь только если вы осознаете, что натворили.
И как я уже писал – не ждите, что кто-то попросит у вас прощения.
Сиамчик
03-16-2022, 08:40 PM
swiss vatnik
Власти Канады запретили вещание в стране российских телеканалов RT и RT France, говорится в заявлении Канадской комиссии по радио и телевидению. Самое любопытное в этом документе было написано маленькими буквами. Как выясняется программы RT не соответствуют канадским стандартам вещания и после консультаций с общественностью комиссия пришла к выводу, что сохранение разрешения на распространение RT и RT France не отвечает общественным интересам. Интересно с какой такой «общественностью» разговаривал канадский регулятор? Может быть с потомками украинских упырей ОУН-УПА, которые избежали военного трибунала и после Второй Мировой войны перебрались в Канаду? 🚮ДБ
Экспортёр
03-16-2022, 08:42 PM
swiss vatnik
А это что за уйопище?! Не выкрест ли как нащ Друг? Всё ли там по Климову?
Сиамчик
03-16-2022, 08:43 PM
А это что за уйопище?! Не выкрест ли как нащ Друг? Всё ли там по Климову?
спать!
Сиамчик
03-16-2022, 08:45 PM
вот она. ватник
https://pbs.twimg.com/media/EYuSwTIX0AgbHVX.jpg
Экспортёр
03-16-2022, 08:47 PM
спать!
Да рано ещё! Я чай не попил даже...
Экспортёр
03-16-2022, 08:48 PM
вот она. ватник
Кафэшку узнала? Что то знакомое на салфетке... А не в Олбании ли она ваще сидит за подраным столом?!