PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

crazy-mike
02-27-2022, 11:55 AM
туфта, мне кажется.


нет. Всё по-настоящему. Там можешь ещё поискать в новостях кучу интересного о переброске частей территориальной обороны между регионами. Очень быстро всё успели развернуть - правда они всё намного раньше чем после 23 февраля. Да и территориальная оборона - это не совсем халявщики. Они контракт на службу в резерве подписывают. И служба в резерве это сборы два дня в неделю примерно с подготовкой на полигоне. Показатели по физподготовке у них очень высокие. По тактической тоже. Ещё раз могу подчеркнуть - это не "партизаны" , а очень гибкая "мобильная оборона". На warhead.su о чём то похожем интересный обзор мелькал об эволюции freischaren. Реальность очень сильно отличается от анекдотов Поддубного на Россия-24.

Кстати , по ходу переговоров можно очень сильно их логистику снабжения нарушить - ну когда обсуждать вопросы о гуманитарных коридорах для беженцев , например. И о доступе журналистов из других стран для объективного освещения новостей.

Yurcha
02-27-2022, 11:57 AM
Иди и смотри
https://streamable.com/5vzfgm

Птиц
02-27-2022, 11:57 AM
ифрейцы громко хлопают в ладоши: вот как мы хорошо всё устроили. гои воюют с гоями, и всё из-за одного мудака с еврейской фамилией.

Chatsky
02-27-2022, 11:59 AM
ифрейцы громко хлопают в ладоши: вот как мы хорошо всё устроили. гои воюют с гоями, и всё из-за одного мудака с еврейской фамилией.

не тупи, у ифрейцев давно отняли рычаги глобального управления... Израиль дичайше вакцинирован.

Izolda
02-27-2022, 11:59 AM
https://www.youtube.com/watch?v=PGl5USbBLIo
а вот другое мнение. на английском. патрик ланкастер.

Yurcha
02-27-2022, 11:59 AM
ифрейцы громко хлопают в ладоши: вот как мы хорошо всё устроили. гои воюют с гоями, и всё из-за одного мудака с еврейской фамилией.

Снова евреи виноваты :111:

Yurcha
02-27-2022, 12:00 PM
не тупи, у ифрейцев давно отняли рычаги глобального управления... Израиль дичайше вакцинирован.

Чацкий, ты просто прелесть. Я уже 4 дня не смеялась :111:

Serega1903
02-27-2022, 12:01 PM
"Укроборонпром" сообщил об уничтожении самого большого в мире грузового самолета "Мрия"


http://www.youtube.com/watch?v=nBI4iWk6Hnk

Chatsky
02-27-2022, 12:02 PM
Чацкий, ты просто прелесть.

:313:

Chatsky
02-27-2022, 12:03 PM
https://i.ibb.co/2dYPTgK/CD7-D5257-F57-C-465-B-A379-EC24-E95-E28-D5.jpg


так... а можно их в Якутск на политинформацию к компетентному педагогу (на первый раз в наручниках)? :235:

Whoever
02-27-2022, 12:05 PM
У тебя нет детей, т.к. при обрезании операцию тебе делал неопытный мохел.
Может из-за этого ты стал таким ублюдочным выродком?

Пиши ещё, Серёга.
Мне нравится, когда подобные тебе персонажи дают мне оценки такого рода.

Кстати, ваши все в сборе, даже кто сто лет не заходил, но где же наш любимец - пользoватель borispetrov?:111:

Птиц
02-27-2022, 12:05 PM
у ифрейцев давно отняли рычаги глобального управления

ты дурак в натуре. ты давно видел, как еле держащийся на ногах аид с АК-15 плетется в хвосте взвода территориальной зашиты?

Whoever
02-27-2022, 12:06 PM
Черри, очень мудрое замечание. В Израиле счастливо живет очень много арабских детей.
И взрослых тоже. И они активно участвуют в политической и социальной жизни страны.

Вот кого там не любят, так это пейсатых. К моему личному сожалению.


Хуевер просто дразнит Смайли, за ту ересь которую она тут постит. Или ты веришь, что Израильские солдаты убивают палестинского ребёнка каждые три дня?!

Не может быть, канун шабеса только раз в неделю:111:

crazy-mike
02-27-2022, 12:07 PM
но где же наш любимец - пользoватель borispetrov?:111:

мог умышленно попасть в плен под Киевом для ведения агентурной работы непосредственно в стане врага. :111:
( ему поставили задачу проникнуть на ту польскую птицеферму "Агенция Виводкова" или как её там. Он даст согласие на вербовку - а дальше проникнет в "ряды НАТО" )

Whoever
02-27-2022, 12:08 PM
Становится понятной правота европейских стран, которые не пропускают российскую авиацию над своей территорий. Запросто могут нести атомную бомбу на борту.

Но даже если и нет, они могут привести жителей роисси.
Это то, чего нужно избегать:1:

Chatsky
02-27-2022, 12:08 PM
ты дурак в натуре. ты давно видел, как еле держащийся на ногах аид с АК-15 плетется в хвосте взвода территориальной зашиты?

это не показатель его политического влияния в 2022 году, а лишь историческая инерция.

Ben Dover
02-27-2022, 12:10 PM
Я уже 4 дня не смеялась :111:



неужели Путин виноват? Юрча, но ты понимаешь, что если так - то это нездоровая хуйня

Whoever
02-27-2022, 12:10 PM
Какой ты умный, но запрет касается гражданской авиации. Для военной это не будет проблемой.:111:

Для военной работают системы предупреждения, а для гражданской - обычные авиадиспетчеры, не слишком искушённые.

Whoever
02-27-2022, 12:12 PM
Нам уже это показывали, спасибо

О.
Баба Яга и сейчас за Роиссю.
Молодец.
Патриот своей родины роисси.

Whoever
02-27-2022, 12:13 PM
Это он угроз Трассихи испугался, которая ему войной с НАТО пригрозила.

Путин - испугался?

Да как ты смеешь!:111:

Птиц
02-27-2022, 12:13 PM
это не показатель

Андрей, ты пишешь вообще полную хуйню. тебе надо взять отпуск, отдохнуть у бабушки в деревне, поесть конины и содержимого прямой кишки лося. и тогда возвращаться

Chatsky
02-27-2022, 12:14 PM
Андрей, ты пишешь вообще полную хуйню.

ты просто носитель всех политических стереотипов обычного алкоголика из Брайтона в ню йерке.

Whoever
02-27-2022, 12:15 PM
Let’s agree to disagree
Но что то мне подсказывает, что ты Путлера тоже любишь
Разойдёмся как в море корабли, российский корабль, Черри

:120:

Cherry его всегда любила.
Ты просто увлекалась тогда Быковым:1:

Yurcha
02-27-2022, 12:15 PM
О.
Баба Яга и сейчас за Роиссю.
Молодец.
Патриот своей родины роисси.

Он хороший патриот, незаметный и тихий
Как на работе так и в политике
В сексе, значит, такой же

Yurcha
02-27-2022, 12:16 PM
:120:

Cherry его всегда любила.
Ты просто увлекалась тогда Быковым:1:

Да, упустила я Черушину из поля зрения
Пропала девка для общества теперь

Whoever
02-27-2022, 12:16 PM
Руссо-туристо и без патриотической атрибутики видно
Даже меня везде вычисляют. Так что, к сожалению, нам этого позора тоже не избежать
Легче уже никуда не ехать, чем доказывать, что ты не верблюд

Меня не вычисляли почти никогда.

Птиц
02-27-2022, 12:17 PM
ты просто носитель

йа настоящий американец, а ты чурбан

Chatsky
02-27-2022, 12:19 PM
йа настоящий американец

того-то такой шмок, идолопоклонник желтого диавола и просто дураг.

Droog
02-27-2022, 12:19 PM
йа настоящий американец, а ты чурбан

Тебя тоже почти никогда не вычисляли? :111:

Птиц
02-27-2022, 12:21 PM
такой

у тебя сестра чурбанка и то выучилась на врача. а ты хуй и песда.

Droog
02-27-2022, 12:22 PM
так... а можно их в Якутск на политинформацию к компетентному педагогу (на первый раз в наручниках)? :235:

Ондрюша, хошь поебаться - приезжаешь вна Уркаину, подходишь к абсолютно любой понравившейся бабе, даешь ей 500 гривен и она твоя на сутки. Одна проблемка только - пока ты будешь лететь вна Уркаину из своих ебеней, ее уже не станет

Whoever
02-27-2022, 12:22 PM
мог умышленно попасть в плен под Киевом для ведения агентурной работы непосредственно в стане врага. :111:
( ему поставили задачу проникнуть на ту польскую птицеферму "Агенция Виводкова" или как её там. Он даст согласие на вербовку - а дальше проникнет в "ряды НАТО" )

Русские пользователи - это bdams или wlass.
Зачем бы русским брать ники ivanov, petrov, sidorov?

Скорее всего, это чурка.
Ещё и неграмотная: "ответку палучиш".

Psja krew, для поляков:111:

Droog
02-27-2022, 12:23 PM
а ты хуй и песда.

Не, он пока хуй и рука :111:

Yurcha
02-27-2022, 12:23 PM
Меня не вычисляли почти никогда.

Меня постоянно.

На Монмартре художник через улицу звал меня. «Русская, хочешь я твой портрет нарисую». Я молча шла.

То в аэропорту в Лондоне. «Вы русские? Можете маме помочь дойти до терминала.»

Таких примеров много. Причём мой муж в Америку приехал в 10 лет, дети тут родились. Это я их выдаю

Chatsky
02-27-2022, 12:24 PM
у тебя

ты чувствуешь свою слабость передо мной, пытаешься компенсировать ее тройным гражданством, но это тебе не поможет, ибо в сущности ты кучерявый поц.

Птиц
02-27-2022, 12:24 PM
Тебя тоже почти никогда не вычисляли? :111:

не вмешивайся. ты всё время песдишь, что ты не еврей, тогда с какого хуя тебе малограмотному мудаку дали иммигрантскую визу"?

Птиц
02-27-2022, 12:27 PM
свою слабость передо мной.

ты дурак системы ебанутый. я просуну свой кулак с одного удара от переносицы до затылка через твой дурацкий череп.

Ben Dover
02-27-2022, 12:28 PM
мне обидно когда во мне не видят русскоязычного. меня больше за хиспаника принимают. хоть я чистый рэбэ лицом.

Кузька
02-27-2022, 12:28 PM
Это говно пу - слабак и придурок. Ибо только слабак и придурок может угрожать ядерной войной. Ядерерное оружие ему досталось на халяву от ссср, его заслуги нет. Но сейчас его экономику раздавят очень быстро. Поэтому ему крышу и сорвало. Пристрелите его быстрее, и все закончится.

Whoever
02-27-2022, 12:30 PM
Это говно пу - слабак и придурок. Ибо только слабак и придурок может угрожать ядерной войной. Ядерерное оружие ему досталось на халяву от ссср, его заслуги нет. Но сейчас его экономику раздавят очень быстро. Поэтому ему крышу и сорвало. Пристрелите его быстрее, и все закончится.

Даже если и раздавят, то не быстро.

Chatsky
02-27-2022, 12:30 PM
я просуну свой кулак

к своей вялой стариковской пиписке ты его просунешь.

Eric007
02-27-2022, 12:31 PM
Это говно пу - слабак и придурок. Ибо только слабак и придурок может угрожать ядерной войной.
А что уже угрожал???...
Я просто не совсем в теме.

Chatsky
02-27-2022, 12:31 PM
мне обидно когда во мне не видят русскоязычного.

сё это глупости, гораздо лучше когда в тебе видят русскомировоззренческого.

crazy-mike
02-27-2022, 12:32 PM
Русские пользователи - это bdams или wlass.
Зачем бы русским брать ники ivanov, petrov, sidorov?

Скорее всего, это чурка.
Ещё и неграмотная: "ответку палучиш".

Psja krew, для поляков:111:

полякам он понравится.

Сиамчик
02-27-2022, 12:32 PM
мне обидно когда во мне не видят русскоязычного. меня больше за хиспаника принимают. хоть я чистый рэбэ лицом.

За узбека тебя принимают.

Кузька
02-27-2022, 12:33 PM
Даже если и раздавят, то не быстро.

поверь мне, в этот раз быстро.
видишь, я была права на счёт СП2, и вставила Стайлу в очко :178:

Птиц
02-27-2022, 12:34 PM
к своей вялой

это удар. хотя у вас чурок хуй поймешь, где между глаз. вместо глаз щели

Yurcha
02-27-2022, 12:35 PM
За узбека тебя принимают.

По-моему, он вылитый Бен Ладен. Он, наверное, в аэропорт приезжает за 4 часа до посадки…или вообще не летает.

Whoever
02-27-2022, 12:36 PM
А что уже угрожал???...
Я просто не совсем в теме.

О, Ерик: здорово!
Как там Сочи?

Правда, не ты, а, вроде, Капри писала про BP - смотри, какие чудесные новости

Oil giant BP will offload its 19.75% shareholding in Russian state-owned oil firm, Rosneft, according to a statement from the company.

"The bp board today announced that BP will exit its shareholding in Rosneft. Bp has held a 19.75% shareholding in Rosneft since 2013," the statement published on Sunday said.

А вы так надеялись на British Petroleum в плане протеста против санкций.

"Ского восстанет пголетагиат Гегмании, товагищ!":111:

Chatsky
02-27-2022, 12:38 PM
это удар

тебе надо бить тока в нос, ибо челюсть может быть защищена твоими бесконечными кучеряшками.

STYLE
02-27-2022, 12:38 PM
https://www.youtube.com/watch?v=0f7DTtjFuD0

Mr. Nikolson
02-27-2022, 12:38 PM
А есть ссылки по которым можно посмотреть как и кому ВВП грозит ядреными бонбами ?


http://youtu.be/Uw4I6GOmEPY

https://youtu.be/Uw4I6GOmEPY

Eric007
02-27-2022, 12:39 PM
О, Ерик: здорово!
Как там Сочи?

Правда, не ты, а, вроде, Капри писала про BP - смотри, какие чудесные новости


А вы так надеялись на British Petroleum в плане протеста против санкций.

"Ского восстанет пголетагиат Гегмании, товагищ!":111:

Не понял.

Кузька
02-27-2022, 12:39 PM
А что уже угрожал???...
Я просто не совсем в теме.
А почему ты не в теме?

Whoever
02-27-2022, 12:40 PM
поверь мне, в этот раз быстро.
видишь, я была права на счёт СП2, и вставила Стайлу в очко :178:

Я бы не стал это брать в заслугу - он имел в виду обычные обстоятельства, а не форс-мажорные.
Честно говоря, я тоже больше склонялся к тому, что пустят.
По итогу, я рад, что ты оказалась права: у нас много разьяснялось в последние дни, почему запуск столь важен для России.
Но всё же, если бы не война, события могли развернуться и по-другому.

STYLE
02-27-2022, 12:40 PM
тебе надо бить тока в нос, ибо челюсть может быть защищена твоими бесконечными кучеряшками.

Ты хотя бы в детском саду дрался?
Походу нет.
Сидит тупая скотина далеко, далеко в ебенях и пыхтит про войну.
Што ж ты в военкомат то не пойдешь и не запишешься воевать, блядина ты ссыкливая?

Птиц
02-27-2022, 12:41 PM
тебе надо бить тока в нос

у тебя вообще череп хрупкий, если б не такая странная форма гибрида чурбана и матери русской, то было бы неинтресно

Whoever
02-27-2022, 12:42 PM
Не понял.

Капри (вроде, она) писала, как возмутятся санкциями зарубежные акционеры российских компаний.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 12:43 PM
А почему Капри не со своим народом, а с нами тут?

Потому-что она тут...на работе.

STYLE
02-27-2022, 12:43 PM
поверь мне, в этот раз быстро.
видишь, я была права на счёт СП2, и вставила Стайлу в очко :178:

Ох ебанутая.
Никто не знает как будут развиваться события. Возможно, что через год все забудут про это, а возможно, что все это будет продолжаться годами.
Но одно можно сказать на 100%, что ты так навсегда и останешься ебанутой.

Eric007
02-27-2022, 12:43 PM
Капри (вроде, она) писала, как возмутятся санкциями зарубежные акционеры российских компаний.
Может и возмутятся, но не прилюдно же. Народ не поймёт.

Chatsky
02-27-2022, 12:44 PM
у тебя вообще череп хрупкий

он как и положена из костей, а не из кучеряшек как у тебя.

Maximusss
02-27-2022, 12:44 PM
тебе надо бить тока в нос, ибо челюсть может быть защищена твоими бесконечными кучеряшками.

Андрей Иванович, вы же знаете где расположен военкомат ? Идите добровольцем. Вам дадут каску, автомат, гранату, и вы всем покажете

STYLE
02-27-2022, 12:45 PM
Может и возмутятся, но не прилюдно же. Народ не поймёт.

ВР уже возмутилась и избавляется от своей доли в "Роснефти"

Птиц
02-27-2022, 12:45 PM
завтра половина западных банков объявят, что они на грани банкротства.

Кузька
02-27-2022, 12:46 PM
Я бы не стал это брать в заслугу - он имел в виду обычные обстоятельства, а не форс-мажорные.
Честно говоря, я тоже больше склонялся к тому, что пустят.
По итогу, я рад, что ты оказалась права: у нас много разьяснялось в последне дни, почему запуск столь важен для России.
Но всё же, если бы не война, события могли развернуться и по-другому.

Я ведь это тоже говорила, что война в отчасти оттого, что он в ярости от незапуска СП2. Ведь сколько раз я повторяла - цель всего этого говна - лишить Украину транзита, точка. В это все и упиралось, и от этого нужно было плясать. И только по этому можно было судить, запустят или нет поток. Я тоже не предполагала войну, но надеялась, что путена замурыжат задержками, вынудив поток продать.

Whoever
02-27-2022, 12:46 PM
Может и возмутятся, но не прилюдно же. Народ не поймёт.

Судя по оперативной реакции, уходят от рисков.
Вложения в Россию всегда были рискованными.

Ничего.
И пожили, и попили.:111:
Кому нужен непредсказуемый партнёр.

Птиц
02-27-2022, 12:47 PM
он как и положена из костей

у тебя он мягкий, внутри пустота

Chatsky
02-27-2022, 12:47 PM
Андрей Иванович, вы же знаете где расположен военкомат ?

ога щаз, шобы родина родная своими интеллектуальными элитами разбрасывалась... да еще на фоне того, что она настойчиво отказываецца забросать ракетами правительственный квартал Киева (на чём и остановить насилие).

Chatsky
02-27-2022, 12:48 PM
у тебя он мягкий, внутри пустота

чурек, это типа твой козырный высер?

STYLE
02-27-2022, 12:48 PM
Я ведь это тоже говорила, что война в отчасти оттого, что он в ярости от незапуска СП2. Ведь сколько раз я повторяла - цель всего этого говна - лишить Украину транзита, точка. В это все и упиралось, и от этого нужно было плясать. И только по этому можно было судить, запустят или нет поток. Я тоже не предполагала войну, но надеялась, что путена замурыжат задержками, вынудив поток продать.

Да хватит уже.
Все и так уже поняли, что ты ебанутая.
Не надо это еще раз доказывать.

Whoever
02-27-2022, 12:49 PM
ога щаз, шобы родина родная своими интеллектуальными элитами разбрасывалась... да еще на фоне того, что она настойчиво отказываецца забросать ракетами правительственный квартал Киева (на чём и остановить насилие).

Я бы предпочёл жилой квартал Якутска.
Но что-то останавливает: вдруг там не все такие идиоты и моральные уроды, как ты.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 12:49 PM
Из СовБеза их ещё не исключили. Да и Китай может формально справедливые требования поддержать. Кроме того , маршруты выезда беженцев в Польшу , Венгрию и Словакию не согласованы в качестве гуманитарных коридоров. Россия может инициировать вопрос оформления гуманитарных коридоров для предотвращения жертв среди мирного населения и "уменьшения страданий беженцев". По ходу рассмотрения вопроса поставки затормозятся , потому что всю эту хреновину будут досматривать инспектора. По гуманитарному коридору ведь запрещается доставлять военные грузы.

Гитлера из Лиги Наций турнули, но это его не остановило, а уж плешивого дебила и подавно не остановит.

Skylight
02-27-2022, 12:50 PM
ЕС закрыл для РФ небо, запретил вещание пропагандистских СМИ и готов впервые начать поставки оружия
Виолетта Орлова

19:30, 27.02.22

Евросоюз утвердил санкции против России из-за развязанной ею войны в Украине.

Об этом сообщила президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

По ее словам, Евросоюз закрывает воздушное пространство для принадлежащих России, зарегистрированных в РФ и подконтрольным России воздушным судам.

"Они не смогут приземляться, взлетать или пролетать территорию ЕС. В том числе, частные самолеты олигархов", - сказала фон дер Ляйен.

Также, ЕС запретит трансляцию кремлевских медиа - государственных Russia Today и Sputnik, а также их дочерних компаний.

"Они больше не смогут распространять свою ложь для оправдания путинской войны. Мы разрабатываем инструменты для запрета их токсичной и вредоносной дезинформации в Европе", - подчеркнула глава Еврокомиссии.

Более того, ЕС ударит новым пакетом санкций по другому агрессору в этой войне - режиму Лукашенко. Санкции затронут их наиболее важные сектора экономики.

Помимо этого глава Еврокомисии сообщила, что ЕС впервые профинансирует закупку и доставку оружия и техники в страну, подвергшуюся нападению.

Ко всему этому, Евросоюз запретит все транзакции с Центробанком России, добавила глава Еврокомиссии.

Урсула фон дер Ляйен также сообщила о ближайших санкционных планах ЕС в отношении России.

"В рамках этого пакета (санкций) от системы SWIFT будут исключены важные российские банки. Мы также запретим операции Центрального банка России и заморозим все его активы, чтобы он не финансировал войну Путина, мы нацелимся на активы российских олигархов", – сообщила она.

"Президент Зеленский, его лидерство, его храбрость и стойкость украинского народа являются источником вдохновения для всех нас", :110:- отметила фон дер Ляйен.

Птиц
02-27-2022, 12:52 PM
то типа твой козырный высер?

мой козырной высер, спорим на штуку баксов, что Зеля заключит перемирие, и больше никто не будет расхирачивать Украиму?

Maximusss
02-27-2022, 12:52 PM
ога щаз, шобы родина родная своими интеллектуальными элитами разбрасывалась...

Так и запишем: Чятский пиздун и трус, не хочет идти добровольцем.

Кузька
02-27-2022, 12:52 PM
Путен - террорист. На кол скотину!

STYLE
02-27-2022, 12:53 PM
ога щаз, шобы родина родная своими интеллектуальными элитами разбрасывалась... да еще на фоне того, что она настойчиво отказываецца забросать ракетами правительственный квартал Киева (на чём и остановить насилие).

Не ссы.
Реальная Родина не знает, что ты элита. Она считает тебя обыкновенным недоумком, который сгодится на мясо. Все равно ты несчастен и никому не нужен.
А в той Родине, где ты элита, Россия уже победила, забросав всех ракетами.
Так что иди в военкомат.
Может родителям пенсию за тебя дадут, когда тебя подстрелят. И то польза какая.

Птиц
02-27-2022, 12:53 PM
На кол скотину!

явно муж не дает

Chatsky
02-27-2022, 12:54 PM
Я бы предпочёл жилой квартал Якутска.
Но что-то останавливает: вдруг там не все такие идиоты и моральные уроды, как ты.

ты пиздюк, неужели не видишь во что перерастает эта бойня? Минимум страданий нацистов, максимум страданий обычных людей (включая русских)... йа изначально призывал решить вопрос именно посредством бомбордировки верховной зрады (ВНЕЗАПНОЙ) и администрации СБУ. Щас бы уже русские солдаты и ВСУ г(х)орилку вместе пили и вместе вылавливали западенских нацистов.

Сиамчик
02-27-2022, 12:54 PM
Бензин даже дешевле стал:

STYLE
02-27-2022, 12:55 PM
Я бы предпочёл жилой квартал Якутска.
Но что-то останавливает: вдруг там не все такие идиоты и моральные уроды, как ты.

Достаточно одной комнаты в одной квартире.
Вот бы он на долю секунды охуел, когда крылатая ракета влетела бы в его окно.

Кузька
02-27-2022, 12:56 PM
ЕС закрыл для РФ небо, запретил вещание пропагандистских СМИ и готов впервые начать поставки оружия
Виолетта Орлова

19:30, 27.02.22

Евросоюз утвердил санкции против России из-за развязанной ею войны в Украине.

Об этом сообщила президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

По ее словам, Евросоюз закрывает воздушное пространство для принадлежащих России, зарегистрированных в РФ и подконтрольным России воздушным судам.

"Они не смогут приземляться, взлетать или пролетать территорию ЕС. В том числе, частные самолеты олигархов", - сказала фон дер Ляйен.

Также, ЕС запретит трансляцию кремлевских медиа - государственных Russia Today и Sputnik, а также их дочерних компаний.

"Они больше не смогут распространять свою ложь для оправдания путинской войны. Мы разрабатываем инструменты для запрета их токсичной и вредоносной дезинформации в Европе", - подчеркнула глава Еврокомиссии.

Более того, ЕС ударит новым пакетом санкций по другому агрессору в этой войне - режиму Лукашенко. Санкции затронут их наиболее важные сектора экономики.

Помимо этого глава Еврокомисии сообщила, что ЕС впервые профинансирует закупку и доставку оружия и техники в страну, подвергшуюся нападению.

Ко всему этому, Евросоюз запретит все транзакции с Центробанком России, добавила глава Еврокомиссии.

Урсула фон дер Ляйен также сообщила о ближайших санкционных планах ЕС в отношении России.

"В рамках этого пакета (санкций) от системы SWIFT будут исключены важные российские банки. Мы также запретим операции Центрального банка России и заморозим все его активы, чтобы он не финансировал войну Путина, мы нацелимся на активы российских олигархов", – сообщила она.

"Президент Зеленский, его лидерство, его храбрость и стойкость украинского народа являются источником вдохновения для всех нас", :110:- отметила фон дер Ляйен.

:110::110::110: Круто :180:

там ещё много чего, и этого экономика путена не выдержит. Китай тоже покажет кукиш, это в его интересах.

Whoever
02-27-2022, 12:57 PM
Я ведь это тоже говорила, что война в отчасти оттого, что он в ярости от незапуска СП2. Ведь сколько раз я повторяла - цель всего этого говна - лишить Украину транзита, точка. В это все и упиралось, и от этого нужно было плясать. И только по этому можно было судить, запустят или нет поток. Я тоже не предполагала войну, но надеялась, что путена замурыжат задержками, вынудив поток продать.

Такого у нас не пишут.
Воссоздать Советский Союз - да, что понятно.
В ярости от санкций в целом - может быть.

А от "потока" - едва ли.
Тем более, ряд процессов вокруг него словно шёл в благоприятную для Путина сторону.
Например, отмена американских санкций, отдельные выступления политиков Германии.
Да, были задержки, но тогда бы он подождал ещё какое-то время.

Птиц
02-27-2022, 12:59 PM
На кол

у тебя проблемы с аналом што ли?

STYLE
02-27-2022, 01:00 PM
Такого у нас не пишут.
Воссоздать Советский Союз - да, что понятно.
В ярости от санкций в целом - может быть.

А от "потока" - едва ли.
Тем более, ряд процессов вокруг него словно шёл в благоприятную для Путина сторону.
Например, отмена американских санкций, отдельные выступления политиков Германии.
Да, были задержки, но тогда бы он подождал ещё какое-то время.

Не объясняй ей ничего.
Бесполезно.
Она такая же ебанутая, как гейкут.

Whoever
02-27-2022, 01:03 PM
ты пиздюк, неужели не видишь во что перерастает эта бойня? Минимум страданий нацистов, максимум страданий обычных людей (включая русских)... йа изначально призывал решить вопрос именно посредством бомбордировки верховной зрады (ВНЕЗАПНОЙ) и администрации СБУ. Щас бы уже русские солдаты и ВСУ г(х)орилку вместе пили и вместе вылавливали западенских нацистов.

Редкостный идиот.
Внезапно твоя страна ничего сделать не мoжет: ей давно не верят.

И о каких западенцах ты говоришь.
Сегодня передавали оценки Пентагона, что Мариуполь относительно надёжно защищён, несмотря на российский десант.
Мне сразу стала понятна ярость русофилов все эти года против "Азова".

Так вот, в этом якобы нацистском полку большая часть людей - из Восточной Украины.
Им просто повезло увидеть ваш "русский мир" первыми.

In2HiDef
02-27-2022, 01:04 PM
Во-первых Президент России-Путин ( ну зачем коверкать? )
Путин очень сильный лидер, и терпеливый. Ему сейчас равных нет.
Он конечно неидеальный, но пока он у власти , никто и никогда не сможет
Убить Россию. Мировая держава была есть и будет.
Надо бы психиатру показаццо.

Снова евреи виноваты :111:

Иерихон-3, подлетное время до Москвы 15 минут, несет моноблок 1 мегатонна, или 3 разделяющиеся боеголовки по 300 килотонн.

In2HiDef
02-27-2022, 01:05 PM
Approximate Russian Losses - Update from Ukraine's Defence Ministry

27 planes
26 helicopters
146 tanks
49 cannons
30 cars
2 ships/boats
706 Armours vehicles
1 Buk missile system
2 Grad missile launchers


неслабо

Whoever
02-27-2022, 01:06 PM
неслабо

"тихо в лесу - это герои спят":1:

Кузька
02-27-2022, 01:07 PM
Такого у нас не пишут.
Воссоздать Советский Союз - да, что понятно.
В ярости от санкций в целом - может быть.

А от "потока" - едва ли.
Тем более, ряд процессов вокруг него словно шёл в благоприятную для Путина сторону.
Например, отмена американских санкций, отдельные выступления политиков Германии.
Да, были задержки, но тогда бы он подождал ещё какое-то время.
Whoever, я не понимаю, почему ты не понимаешь. Мало ли что пишут. На заборе тоже хуй написано.
давай по порядку. Ты согласен, что единственной и главной целью СП2 было лишение Украины транзита газа?

Maximusss
02-27-2022, 01:10 PM
Не ссы.
Реальная Родина не знает, что ты элита. Она считает тебя обыкновенным недоумком, который сгодится на мясо

Кстати да. Родина официально считает что Андрей Иванович дурачок непригодный к строевой. Как никак он с 18-ти лет на учете в психдиспансере числится

Mr. Nikolson
02-27-2022, 01:10 PM
Посмотрела, тоже самое что на NEXTA

По-моему, украинцы с пленными обращаются мягче чем вы со своими гражданскими

Я думаю это недоработка. Надо их вешать на придорожных указательных столбах, чтобы русьня лучше понимала куда они едут.

crazy-mike
02-27-2022, 01:11 PM
неслабо

кажется , душка Медведчук из-под домашнего ареста сбежал. Даже появилось подозрение , что шоу "штурм Киева" как бы вариант "похищения Муссолини". Кто там в РФ мог роль Отто Скорцени исполнять ? :111:

Сиамчик
02-27-2022, 01:12 PM
А Турция то что выебывается

Благодаря русским туристам живут

crazy-mike
02-27-2022, 01:13 PM
Я думаю это недоработка. Надо их вешать на придорожных указательных столбах, чтобы русьня лучше понимала куда они едут.

дорожным службам рекомендовали уничтожить все указательные столбы , чтобы "русыне" было труднее понять , куда же они едут. Об этом ещё вчера было распоряжение. :111:

Whoever
02-27-2022, 01:13 PM
Щхоевер, я не понимаю, почему ты не понимаешь. Мало ли что пишут. На заборе тоже хуй написано.
давай по порядку. Ты согласен, что единственной и главной целью СП2 было лишение Украины транзита газа?

Для России - думаю, основной.
Для Германии и Европы - получить газ по более дешёвой цене.

Chatsky
02-27-2022, 01:13 PM
Редкостный идиот.
Внезапно твоя страна ничего сделать не мoжет: ей давно не верят.

Причем тут верят не верят? Просто взять и просто бросить ракету по высшему руководству. 15 минут дел. Затем уже заняцца тотальной зачисткой нацистов самым жесточайшим методом (без той бойни, которую мы видим сейчас). Это стандартная логика всякого викинга и всякого простого американского парня из Олобамы. Тут нет ничего замысловатого, всё лежит на поверхности... было бы желание и политическая воля.


И о каких западенцах ты говоришь.................

мне похуй насколько они яростно сражаются, мне доподлинно известно, что они учат своих (и чужих) детей кидать зигу, а на их трупах находят свастику и даже каски они себе делают по индивидуальному заказу немецкие...

Или может ты не видел в Киеве факельных шествий и во Львове никогда торжественно не перезахоранивали офицеров СС? Может на 9 мая над ветеранами не издеваюцца? Такое не забывается, в России всё это фиксируют.

crazy-mike
02-27-2022, 01:13 PM
А Турция то что выебывается

Благодаря русским туристам живут

Благодаря русским туристам у них эпидемия ковида усилилась.

Whoever
02-27-2022, 01:15 PM
Я думаю это недоработка. Надо их вешать на придорожных указательных столбах, чтобы русьня лучше понимала куда они едут.

Нехорошо пишешь.
Европейский воин культурен - это же не русские свиньи:111:

Кузька
02-27-2022, 01:15 PM
А Турция то что выебывается

Благодаря русским туристам живут
Так ты с другой стороны тоже смотри - а куда расейским туристам ездить? Вон, у Капри спроси, она предпочтёт геленжик или Турцию:8:?

crazy-mike
02-27-2022, 01:15 PM
во Львове никогда торжественно не перезахоранивали офицеров СС?

СС никогда - только абвера. :111:
Даже СД - ни разу.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 01:15 PM
корейсчкая пропаганда
ребёночка жалко :119::119::119:

https://d.radikal.ru/d15/2202/9a/c0a8cfb21930.jpg (https://radikal.ru)

Вы наверное не смотрели фильм "Александр Невский" вот там реальная жесть...:169:

Whoever
02-27-2022, 01:16 PM
и учат своих (и чужих) детей кидать зигу,

Если бы я тебя в жизни увидел, то даже я бы не удержался, и зиганул:111:

Птиц
02-27-2022, 01:17 PM
Иерихон-3, подлетное время до Москвы 15 минут

угум, у Фонаря на Дредноуте подлетное время до Москвы одна минута

crazy-mike
02-27-2022, 01:17 PM
Вы наверное не смотрели фильм "Александр Невский" вот там реальная жесть...:169:

князь Миндаугас в Литве пленных рыцарей варил живьём в котлах - как раков. В панцирях и латах.

Whoever
02-27-2022, 01:17 PM
СС никогда - только абвера. :111:
Даже СД - ни разу.

Чацким бы занялoсь гестапо.
Причём на предмет вербовки:111:

In2HiDef
02-27-2022, 01:18 PM
Вы наверное не смотрели фильм "Александр Невский" вот там реальная жесть...:169:

Ага, там пиндос такой во всем белом железный жбан на голову одевает, ЛОЛ.
Нормальный вестерн, особенно учитывая, что никакой битвы на Чудском озере не было.

crazy-mike
02-27-2022, 01:18 PM
Европейский воин культурен - это же не русские свиньи:111:

Искусство интенсивного допроса - это тоже часть европейской культуры. :111:

Птиц
02-27-2022, 01:19 PM
князь Миндаугас в Литве пленных рыцарей варил живьём в котлах - как раков. В панцирях и латах.

хохлы тогда в землянках жили наверно

Кузька
02-27-2022, 01:20 PM
Для России - думаю, основной.
Для Германии и Европы - получить газ по более дешёвой цене.
Нет. Давай по порядку.
1. Цель расеи - полное лишение Украины транзита запуском СП2?

Chatsky
02-27-2022, 01:21 PM
я бы зиганул

йа тебя давно читаю, верю :116:


СС никогда - только абвера. :111:
Даже СД - ни разу.

вот не пизди, это еще до 2010 года всё на Ютьюбе лежало и йа тут в 2014 году даже кидал тот ролик.

ищо нашел (немного в другом ракурсе):


https://www.youtube.com/watch?v=QfLSOgbAqL4

Whoever
02-27-2022, 01:22 PM
Искусство интенсивного допроса - это тоже часть европейской культуры. :111:

Всё не виселицы вдоль дорог.

А допрашивать их что.
Необразованные, тупые.
Как воины, попадаются профессионалы.
Но не все - и даже тем не сказали, что они уже не на учениях, только телефоны отобрали:111:

Ладно, пусть их следователи полка "Азов" допрашивают:111:

STYLE
02-27-2022, 01:23 PM
Whoever, я не понимаю, почему ты не понимаешь. Мало ли что пишут. На заборе тоже хуй написано.
давай по порядку. Ты согласен, что единственной и главной целью СП2 было лишение Украины транзита газа?

Пиздец ебанутая домохозяйка. :169:

Whoever
02-27-2022, 01:23 PM
Нет. Давай по порядку.
1. Цель расеи - полное лишение Украины транзита запуском СП2?

Теперь я думаю, что да.

crazy-mike
02-27-2022, 01:23 PM
хохлы тогда в землянках жили наверно

В городах с магдебуржским и волошским правом.

crazy-mike
02-27-2022, 01:24 PM
Ладно, пусть их следователи полка "Азов" допрашивают:111:

лучше на той польской птицеферме. :111:

Whoever
02-27-2022, 01:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=QfLSOgbAqL4

Я ещё в детстве про это фильм смотрел.
Там было, как Штирлиц впопыхах застрелил Мюллера. Уже через несколько часов в село Попыхи прибыл отряд карателей.

Птиц
02-27-2022, 01:26 PM
В городах с магдебуржским и волошским правом.

в битве при Грюнвальде не будь нас вас немцы поставили бы в позу заряжания

crazy-mike
02-27-2022, 01:27 PM
йа тебя давно читаю, верю :116:



вот не пизди.



Они к СС никакого отношения не имели. Ими абвер занимался. Правда потом все компашки в единое РСХА объединили.

Будешь материться - в игнор тебя поставлю , kojone!

STYLE
02-27-2022, 01:27 PM
Кстати да. Родина официально считает что Андрей Иванович дурачок непригодный к строевой. Как никак он с 18-ти лет на учете в психдиспансере числится
Никто тебе не верит.
Нужны доказательства. :235:

Chatsky
02-27-2022, 01:28 PM
Я ещё в детстве про это фильм смотрел.

йа не знаю о каком фильме ты говоришь, на лицо почитание СС, вот и всё. И это повсеместно:


https://www.youtube.com/watch?v=fY_cGkbuh90

Whoever
02-27-2022, 01:28 PM
лучше на той польской птицеферме. :111:

Да, там есть несколько обалденных славянской внешности девиц: воины Роисси сразу расколятся от их обаяния.
А уж если нет, то тогда можно их передать менее обаятельным следовательницам, а то и просто мужикам:111:

Кузька
02-27-2022, 01:28 PM
Теперь я думаю, что да.

Как-то ты до сих пор нерешительно… А какую цель СП2 для путена ты предполагаешь еще?

Chatsky
02-27-2022, 01:29 PM
Они к СС никакого отношения не имели.

и типа когда ты почитаешь немецких захватчиков и одеваешься в немецкую форму это чем-то лучше? :120:

crazy-mike
02-27-2022, 01:29 PM
Я ещё в детстве про это фильм смотрел.
Там было, как Штирлиц впопыхах застрелил Мюллера. Уже через несколько часов в село Попыхи прибыл отряд карателей.

По крайней мере с УПА работал больше абвер. ( хотя и абвер , и гестапо загнали в РСХА. - унификация у австрийского художника случилось под влиянием пилюль от доктора Мореля )

STYLE
02-27-2022, 01:30 PM
Причем тут верят не верят? Просто взять и просто бросить ракету по высшему руководству. 15 минут дел. Затем уже заняцца тотальной зачисткой нацистов самым жесточайшим методом (без той бойни, которую мы видим сейчас). Это стандартная логика всякого викинга и всякого простого американского парня из Олобамы. Тут нет ничего замысловатого, всё лежит на поверхности... было бы желание и политическая воля.



мне похуй насколько они яростно сражаются, мне доподлинно известно, что они учат своих (и чужих) детей кидать зигу, а на их трупах находят свастику и даже каски они себе делают по индивидуальному заказу немецкие...

Или может ты не видел в Киеве факельных шествий и во Львове никогда торжественно не перезахоранивали офицеров СС? Может на 9 мая над ветеранами не издеваюцца? Такое не забывается, в России всё это фиксируют.

Я только одного якутского викинга знаю.
Вот как он выглядит.

https://b.radikal.ru/b31/2202/4f/7d5a7eb9535a.png

crazy-mike
02-27-2022, 01:30 PM
и типа когда ты почитаешь немецких захватчиков и одеваешься я в немецкую форму это чем-то лучше? :120:

СС считается преступной организацией.
абвер не считается. Адмирал Канарис - даже антифашист. В абвере был отдел по координации усилий с гестапо - но Канарис всячески саботировал его работу.

Whoever
02-27-2022, 01:31 PM
йа не знаю о каком фильме ты говоришь, на лицо почитание СС, вот и всё. И это повсеместно:


https://www.youtube.com/watch?v=fY_cGkbuh90

Сюжет выставлен в 2014 году.
Сейчас этим людям лет по 20.
Возможно, часть из них взяли в руки оружие для защиты страны от дикарей, навроде тебя.

Как хорошо, что им с детства прививали украинские ценности.

Chatsky
02-27-2022, 01:32 PM
йа показываю как дети кидают зигу, а он:


Как хорошо, что им с детства прививали украинские ценности.

ты хорошо пояснил что такое украинские ценности :111: :111: :111:

Птиц
02-27-2022, 01:32 PM
СС считается преступной организацией.
абвер не считается. Адмирал Канарис - даже антифашист.

майк, не сопротивляйся. я бросаю гранату на 60 метров, ты как быстро сумеешь закрыть тюремную камеру на два оборота?

Whoever
02-27-2022, 01:33 PM
Как-то ты до сих пор нерешительно… А какую цель СП2 для путена ты предполагаешь еще?

Раньше думал, что какие-то бизнес-интересы, сейчас так не думаю.

Но вопрос совсем в другом: Германия же соглашалась У них не могло быть цели удушения Украины.

Skylight
02-27-2022, 01:33 PM
хохлы тогда в землянках жили наверно

Када в Киеве уже была библиотека то в твоей Москопии есче бехали кабаны. Твой предок ловил их рогатиной и продавал какойта арабской миссии, шо была для него как Бальшой театр...

In2HiDef
02-27-2022, 01:34 PM
Я ещё в детстве про это фильм смотрел.
Там было, как Штирлиц впопыхах застрелил Мюллера.
Не Мюллера, а Клауса, из Colt Junior , калибр 25 ацп. Меня удивило, почему Клаус после этого (1 выстрел), упал в озеро, а не бросился на штирлица к кулаками, и не от3.14дил его хорошенько.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 01:34 PM
мой козырной высер, спорим на штуку баксов, что Зеля заключит перемирие, и больше никто не будет расхирачивать Украиму?

А есть-ли она у тебя, эта штука баксов или ты в долг спорить собираешься?...:202:

Chatsky
02-27-2022, 01:34 PM
СС считается преступной организацией.
абвер не считается. Адмирал Канарис - даже антифашист.

у вас и бандера антифашист, потому что в какой-то момент от него охуели даже сами фашисты и до сих пор сквозь зубы усмиряют историческую память поляки :116:

STYLE
02-27-2022, 01:35 PM
Теперь я думаю, что да.

А как же версия, что Путен не начинает войну с Украиной только лишь потому, что СП2 не введен, потому что разбомбив украинский газопровод нечем будет поставлять газ?
Ну хоть ты чушь не неси.

Droog
02-27-2022, 01:35 PM
Approximate Russian Losses - Update from Ukraine's Defence Ministry

27 planes
26 helicopters
146 tanks
49 cannons
30 cars
2 ships/boats
706 Armours vehicles
1 Buk missile system
2 Grad missile launchers

🤣🤣🤣

STYLE
02-27-2022, 01:36 PM
Я ещё в детстве про это фильм смотрел.
Там было, как Штирлиц впопыхах застрелил Мюллера. Уже через несколько часов в село Попыхи прибыл отряд карателей.

Ну вот. Теперь худфильм стал реальностью.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 01:38 PM
дорожным службам рекомендовали уничтожить все указательные столбы , чтобы "русыне" было труднее понять , куда же они едут. Об этом ещё вчера было распоряжение. :111:

Я бы просто переставил указатели в "нужном направлении" а не уничтожал их.

Кузька
02-27-2022, 01:38 PM
Раньше думал, что какие-то бизнес-интересы, сейчас так не думаю.

Но вопрос совсем в другом: Германия же соглашалась У них не могло быть цели удушения Украины.

ну ты даёшь :120: Так ведь бизнес интересы не идут отдельной опцией. А вместе с газом.
Согласие Германии - это отдельный разговор. Конечно, без малейшей цели удушения Украины.

crazy-mike
02-27-2022, 01:39 PM
майк, не сопротивляйся. я бросаю гранату на 60 метров, ты как быстро сумеешь закрыть тюремную камеру на два оборота?

пока ты свою гранату будешь собираться бросать - я пять таких бросателей успею одиночными из автомата положить. Даже скучно.

Короче - пусть мирятся и не страдают всякой эротической фигнёй. Это эротическое шоу со стволами и прочими фаллоимитаторами начинает надоедать.

Whoever
02-27-2022, 01:39 PM
А как же версия, что Путен не начинает войну с Украиной только лишь потому, что СП2 не введен, потому что разбомбив украинский газопровод нечем будет поставлять газ?
Ну хоть ты чушь не неси.

Не было такой версии, или я не читал.
Если бы поток был введён, то, по этой логике, войны уже и не нужно: достаточно прекратить подачу газа через Украину, с выплатой Украине за транзит.

Может, не сразу, а по окончанию очередного контракта, но всё же.

В любом случае, я безумно рад, что "поток" введён не будет.

Whoever
02-27-2022, 01:41 PM
ну ты даёшь :120: Так ведь бизнес интересы не идут отдельной опцией. А вместе с газом.
Согласие Германии - это отдельный разговор. Конечно, без малейшей цели удушения Украины.

Ну так меня онo больше интересует: с российскими интересами я с тобой уже согласился.
С оговорками, но принципиально согласился.

Так что с Германией.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 01:43 PM
Не было такой версии, или я не читал.
Если бы поток был введён, то, по этой логике, войны уже и не нужно: достаточно прекратить подачу газа через Украину, с выплатой Украине за транзит.

Может, не сразу, а по окончанию очередного контракта, но всё же.

В любом случае, я безумно рад, что "поток" введён не будет.

Всё идёт к тому, что россии тоже не будет,.......а может и нас .

Whoever
02-27-2022, 01:45 PM
Не Мюллера, а Клауса, из Цолт Юниор , калибр 25 ацп. Меня удивило, почему Клаус после этого (1 выстрел), упал в озеро, а не бросился на штирлица к кулаками, и не от3.14дил его хорошенько.

Ты бы ещё спросил, почему Хосе в опере "Кармен" так драматично заколол Кармен, и почему она вообще "согласилась на переговоры" с этим ёбнутым Хосе:111:

Птиц
02-27-2022, 01:46 PM
я пять таких бросателей успею одиночными из автомата положить.

дуру-т нигани. ты хоть раз попадал из калаша в пятак со ста метров? я попадал два раза

crazy-mike
02-27-2022, 01:47 PM
Всё идёт к тому, что россии тоже не будет,.......а может и нас .

с понедельника MWC 2022 в Барселоне начинается - а они продолжают онанировать на стволы ....

Whoever
02-27-2022, 01:47 PM
Всё идёт к тому, что россии тоже не будет,.......а может и нас .

Это ты ядерный сценарий (вполне возможный сейчас) описываешь.

А без него всё же все будем:8:

Chatsky
02-27-2022, 01:47 PM
Кстати, обычных людей на укруине, конечно, жалко (можно было всё решить иначе), и вообще всё происходящее начинает раздражать всякого адекватного человека... но нельзя не заметить, что в сравнении с 2014-2015 гг. укруинские бойцы уже не зигуют так публично. Вот что живительная бомбежка сделала :217:

Более того, они там еще все русский язык вспомнили... когда видят ракеты, почему-то орут чиса на русском языке, хоть и с сильнейшим холяцким диалектом. Сколько роликов посмотрел, слышал укруинский только в спокойной ситуации, в стрессовой ситуации как мат так и обычная речь у них русская. Если бы еще ударили по верховной зраде вместо той кровавой бойни, которая происходит сейчас, была бы настоящая красота :102:

In2HiDef
02-27-2022, 01:48 PM
Ты бы ещё спросил, почему Хосе в опере "Кармен" так драматично заколол Кармен, и почему она вообще "согласилась на переговоры" с этим ёбнутым Хосе:111:

Во Флориде есть полно хосе, я про них криминальную хронику ежедневно читаю, не удивлен про Кармен ни капли.

STYLE
02-27-2022, 01:48 PM
Не было такой версии, или я не читал.
Если бы поток был введён, то, по этой логике, войны уже и не нужно: достаточно прекратить подачу газа через Украину, с выплатой Украине за транзит.

Может, не сразу, а по окончанию очередного контракта, но всё же.

В любом случае, я безумно рад, что "поток" введён не будет.

Как не читал? Тут же писали. Возможно, что даже ебанутая домохозяйка. Фонарько точно писал.

А сейчас что будет?
Через Украину газ не пойдет.
США восполнить своим СПГ не сможет.

crazy-mike
02-27-2022, 01:48 PM
дуру-т нигани. ты хоть раз попадал из калаша в пятак со ста метров? я попадал два раза

у меня две благодарности за отличную стрельбу было. :101:

Птиц
02-27-2022, 01:52 PM
у меня две благодарности за отличную стрельбу было

это неважно. ты мог попасть одиночным выстрелом из пристрелянного калаша со ста метров в мишень размером с пятикопеечную монету? мог или нет? в глоза смареть.

Whoever
02-27-2022, 01:52 PM
Во Флориде есть полно хосе, я про них криминальную хронику ежедневно читаю, не удивлен про Кармен ни капли.

Ты не поверишь, что один из них мне орал во Флориде.
Он выгуливал собачку, навроде бультерьера, без поводка.
Собака была мирная, но хозяин - нет: увидев, что я пытаюсь придерживаться дистанции с собакой, он стал орать на меня, что я "дискриминирую собаку".:111:

Поскольку он ко мне приблизился, то я явно различал запах марихуаны, но сама марихуана так не действует: там наверняка было что-то намешано.
Я лишь сказал ему, что предпочёл бы с ним не разговаривать.
Думал о вызове поиции, но подумал: животное ведёт себя мирно, а полицейские могут, в случае чего, пристрелить не того:111:

Whoever
02-27-2022, 01:54 PM
Как не читал? Тут же писали. Возможно, что даже ебанутая домохозяйка. Фонарько точно писал.

А сейчас что будет?
Через Украину газ не пойдет.
США восполнить своим СПГ не сможет.

Пока такого я не видел.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 01:54 PM
Как не читал? Тут же писали. Возможно, что даже ебанутая домохозяйка. Фонарько точно писал.

А сейчас что будет?
Через Украину газ не пойдет.
США восполнить своим СПГ не сможет.

Ну и что. Зима уже кончается. За лето протянут трубу из Марокко, понастроят приёмных терминалов и.... отсосёте вы по полной....:202:
Учи историю долбоёб. В частности ту её часть, касающуюся авантюры Гитлера и её финала.

STYLE
02-27-2022, 01:55 PM
СС считается преступной организацией.
абвер не считается. Адмирал Канарис - даже антифашист. В абвере был отдел по координации усилий с гестапо - но Канарис всячески саботировал его работу.

Ты еще напиши, что Бандера ни разу не был осужден на Нюрнбергском процессе, поэтому не виноват.

STYLE
02-27-2022, 01:56 PM
Пока такого я не видел.

Так два государства в состоянии войны.
Как может быть по другому? Или хохлам насрать на войну, если гроши светят?

Whoever
02-27-2022, 01:57 PM
Ты еще напиши, что Бандера ни разу не был осужден на Нюрнбергском процессе, поэтому не виноват.

В нынешних условиях российского вторжения и Бандера герой:1:

Chatsky
02-27-2022, 01:58 PM
В нынешних условиях российского вторжения и Бандера герой:1:

наконец-то Хуе дали кард-бланш раскрыть свою душу без купюр :237:

STYLE
02-27-2022, 01:58 PM
Ну и что. Зима уже кончается. За лето протянут трубу из Марокко, понастроят приёмных терминалов и.... отсосёте вы по полной....:202:
Учи историю долбоёб. В частности ту её часть, касающуюся авантюры Гитлера и её финала.

Еще один дебил прокукарекал.
Ты свой шланг через ширинку протянуть не можешь, в штаны ссышься. А от Марокко решил тянуть трубу. :111:

Whoever
02-27-2022, 01:58 PM
Так два государства в состоянии войны.
Как может быть по другому? Или хохлам насрать на войну, если гроши светят?

Нехорошо пишешь.

Цивилизованные люди просто: поставки же для Европы, а не для себя.
Соблюдают договоры.

Там, думаю, двойная охрана того газопровода, даже и в условиях войны.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 01:59 PM
http://youtu.be/gGip1FgGl10

https://youtu.be/gGip1FgGl10

STYLE
02-27-2022, 02:00 PM
В нынешних условиях российского вторжения и Бандера герой:1:
Герой или гимарой?
Ты невнятно произнес, а это две большие разницы.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 02:00 PM
http://youtu.be/7ZsprdiPOJo

https://youtu.be/7ZsprdiPOJo

crazy-mike
02-27-2022, 02:01 PM
Ты еще напиши, что Бандера ни разу не был осужден на Нюрнбергском процессе, поэтому не виноват.

его шефом был антифашист.
:111:
Да и вообще - какое отношение к этому реалити-шоу имеет Степан Бандера ? Остап Сулейман Мария Бендер бей кое-какое имеет. ( у него ещё папа был турецкоподданным )

Whoever
02-27-2022, 02:01 PM
Герой или гимарой?
Ты невнятно произнес, а это две большие разницы.

Могу только повториться: в каких оценках России он оказался не прав?

А так да, мне он пох.

STYLE
02-27-2022, 02:01 PM
Нехорошо пишешь.

Цивилизованные люди просто: поставки же для Европы, а не для себя.
Соблюдают договоры.

Там, думаю, двойная охрана того газопровода, даже и в условиях войны.

Уже нет.
Нужен газ Европе?
Он есть в СП2.
Хотите берите, не хотите не берите.
Как думаешь, возьмут?

Whoever
02-27-2022, 02:02 PM
его шефом был антифашист.

У шефа вкус к еде был, и он был утончённым человеком, не то что этот грубиян Бандера:1:

STYLE
02-27-2022, 02:03 PM
его шефом был антифашист.

А шефом "антифашиста" кто был? :111:

Whoever
02-27-2022, 02:03 PM
Уже нет.
Нужен газ Европе?
Он есть в СП2.
Хотите берите, не хотите не берите.
Как думаешь, возьмут?

В условиях войны - сто процентов нет.
Надеюсь, и потом не возьмут.

STYLE
02-27-2022, 02:04 PM
Могу только повториться: в каких оценках России он оказался не прав?

А так да, мне он пох.

Вот на последнем и остановимся.
Постарайся все же быть объективным.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 02:04 PM
http://youtu.be/2EmOI-NSk-w

https://youtu.be/2EmOI-NSk-w

crazy-mike
02-27-2022, 02:05 PM
https://techcrunch.com/2022/02/25/mwc-2022-limits-russia/

MWC to bar some Russian companies from next week’s show

Mr. Nikolson
02-27-2022, 02:05 PM
http://youtu.be/HFL7werYqJg

https://youtu.be/HFL7werYqJg

Whoever
02-27-2022, 02:06 PM
Вот на последнем и остановимся.
Постарайся все же быть объективным.

Останавливаться надо на первом: в каких оценках России Бандера оказался не прав?
Я не вижу ни одной.

И почему это важно: Россия сейчас проводит операцию по нацификации Украины:111:

crazy-mike
02-27-2022, 02:06 PM
А шефом "антифашиста" кто был? :111:

а шефом Андрея Власова в 1941м кто был ? :111:

Baba_Yaga
02-27-2022, 02:07 PM
Уже нет.
Нужен газ Европе?
Он есть в СП2.
Хотите берите, не хотите не берите.
Как думаешь, возьмут?

Америка захватит европейский рынок газа. Именно поэтому эта война так выгодна США.

STYLE
02-27-2022, 02:07 PM
В условиях войны - сто процентов нет.
Надеюсь, и потом не возьмут.

А где будут брать зимой?
Да и летом он нужен, чтоб закачать в хранилища на зиму. Ты же не идиот Мыколсон, который этого не понимает.
Нет столько газа в мире, чтоб исключить Россию.
Они и свифт отключают, но расчеты за энергоресурсы не трогают. И это во время войны, как ты говоришь.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 02:07 PM
http://youtu.be/k3dyIjiosUc

https://youtu.be/k3dyIjiosUc

Whoever
02-27-2022, 02:08 PM
Америка захватит европейский рынок газа. Именно поэтому эта война так выгодна США.

Переживай.

STYLE
02-27-2022, 02:08 PM
Останавливаться надо на первом: в каких оценках России Бандера оказался не прав?
Я не вижу ни одной.

И почему это важно: Россия сейчас проводит операцию по нацификации Украины:111:
Ты знаешь моё мнение об этой операции.
И одно с другим мешать не надо.

Whoever
02-27-2022, 02:08 PM
Блядь, ну какой же идиотский вопрос "кому это выгодно".
Причём всегда.

STYLE
02-27-2022, 02:09 PM
а шефом Андрея Власова в 1941м кто был ? :111:

Надеюсь теперь ты понимаешь несостоятельность своего аргумента?

Whoever
02-27-2022, 02:11 PM
Ты знаешь моё мнение об этой операции.
И одно с другим мешать не надо.

Мы не про операцию, а о потенциальных последствиях, если человечество вообще выживет.

Не хочешь ли ты сказать, что в результате в Украине будет бОльшая любовь к России?:120:

STYLE
02-27-2022, 02:11 PM
Америка захватит европейский рынок газа. Именно поэтому эта война так выгодна США.

Полностью заменить некем Россию.
Даже Иран не сможет.

STYLE
02-27-2022, 02:13 PM
Дебилоид, напомню тебе, что никто твои картинки не смотрит, если до сих пор сам не понял из-за своего скудоумия.
Не напрягайся сам и не пестри тут ими.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 02:13 PM
А где будут брать зимой?
Да и летом он нужен, чтоб закачать в хранилища на зиму. Ты же не идиот Мыколсон, который этого не понимает.
Нет столько газа в мире, чтоб исключить Россию.
Они и свифт отключают, но расчеты за энергоресурсы не трогают. И это во время войны, как ты говоришь.

Ты долбоёб конченый. Нет такого газа, который-бы заменил мир на земле. Ты сука драная забыл, что планета у нас одна и ядерное оружие границ не соблюдает.

In2HiDef
02-27-2022, 02:13 PM
Блядь, ну какой же идиотский вопрос "кому это выгодно".
Причём всегда.
В данном случае, кетаю. Белые мочат белых, еще и ядерной войной будут самые мощные государства с белым население уничтожены.

Baba_Yaga
02-27-2022, 02:13 PM
Полностью заменить некем Россию.
Даже Иран не сможет.

Полностью не полностью, но значительный сегмент рынка захватят.

Whoever
02-27-2022, 02:16 PM
В данном случае, кетаю. Белые мочат белых, еще и ядерной войной будут самые мощные государства с белым население уничтожены.

Даже и это опосредованный феномен.

Но писать, что "война выгодна США для захвата газовых рынков" - и мы о войне, начатой Путиным - это надо какую логику иметь.:111:

Skylight
02-27-2022, 02:16 PM
Родные места под Киевом, там и нашла свою смерть хваленая колонна "V" российских оккупантов:110:


http://youtu.be/WOIWM23LiPc

STYLE
02-27-2022, 02:17 PM
Мы не про операцию, а о потенциальных последствиях, если человечество вообще выживет.

Не хочешь ли ты сказать, что в результате в Украине будет бОльшая любовь к России?:120:

Не хочу.
Сейчас мир на гране войны, которая может привести к полному его уничтожению.
Не умоляя в этом заслуги Запада, потому что его лепта в этом есть тоже, все же главным виновником я считаю Путина. Он перешел черту, за которой убийства и смерть.
Никакие речевки и зиги, как тут пишет слабоумный гейкут, и рядом не стоят.

STYLE
02-27-2022, 02:19 PM
Ты долбоёб конченый. Нет такого газа, который-бы заменил мир на земле. Ты сука драная забыл, что планета у нас одна и ядерное оружие границ не соблюдает.

Пошел на хуй.
Ты точно такой же идиот, как гейкут.
Вам невозможно что-то объяснить.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 02:20 PM
https://ok.ru/video/3424289688089

Слава Украине.....:28:

crazy-mike
02-27-2022, 02:21 PM
Надеюсь теперь ты понимаешь несостоятельность своего аргумента?

с Бандерой сложнее всё. ( его совсем не за "провозглашение независимой Украины" посадили в концлагерь , а скорее за то , что заброска его хвалёной агентуры в СССР сорвалась. - "бандеровцы" в качестве шпионов оказались бесполезными. Их НКВД массово отлавливало - как будто те на нерест в сторону Ленинграда пёрли )

STYLE
02-27-2022, 02:21 PM
Полностью не полностью, но значительный сегмент рынка захватят.

Это да. Уже захватили.
Но где Европа будет остальной газ брать?
Или США нефть?
Ведь на фоне истерии США о закупках ЕС газа в России, поставки нефти из России в США выросли существенно.
Сейчас конечно не знаю, что будет.

STYLE
02-27-2022, 02:22 PM
Но писать, что "война выгодна США для захвата газовых рынков" - и мы о войне, начатой Путиным - это надо какую логику иметь.:111:
Так это ж только ты пишешь. Больше никто.

Chatsky
02-27-2022, 02:24 PM
Не хочешь ли ты сказать, что в результате в Украине будет бОльшая любовь к России?:120:

При успехе военной операции 100% любви будет больше. Ибо обывателей воспитывают их так называемые элиты, самим обывателям на всё пофиг, лишь бы покушать было и выпить. Меняется конструктор социальной среды и автоматически меняется отношение к той или иной ситуации.

"Насильно мил не будешь" справедливая фраза чиса в бытовых вопросах, в политических вопросах логичнее сказать "На фоне беспрерывного насилия мил не будешь"... в остальном обыватель легко подчиняем, главное сменить элиты.

Поэтому вперед и только вперед, как можно быстрее завершать военную операцию! Больше ракет! Больше авиации и точеных ударов по стратегическим объектам врага! :28: :28: :28:


Россия сейчас проводит операцию по нацификации Украины

Правильно! Нацисты должны быть изничтожены! :28: :28: :28:

Mr. Nikolson
02-27-2022, 02:25 PM
http://youtu.be/zErdoTW0xyA

https://youtu.be/zErdoTW0xyA

Skylight
02-27-2022, 02:25 PM
http://youtu.be/Bds1S1jUfWg

STYLE
02-27-2022, 02:30 PM
При успехе военной операции 100% любви будет больше. Ибо обывателей воспитывают их так называемые элиты, самим обывателям на всё пофиг, лишь бы покушать было и выпить. Меняется конструктор социальной среды и автоматически меняется отношение к той или иной ситуации.

"Насильно мил не будешь" справедливая фраза чиса в бытовых вопросах, в политических вопросах логичнее сказать "На фоне беспрерывного насилия мил не будешь"... в остальном обыватель легко подчиняем, главное сменить элиты.

Поэтому вперед и только вперед, как можно быстрее завершать военную операцию! Больше ракет! Больше авиации и точеных ударов по стратегическим объектам врага! :28: :28: :28:



Правильно! Нацисты должны быть изничтожены! :28: :28: :28:

Хоть бы у тебя стиральная машина сломалась в скором будущем.
Новую же ты уже не сможешь купить. Слишком дорого для твоей нищенской зарплаты будет.
А когда сгорит у тебя комп, это будет для нас всеобщим счастьем.
Ты наконец-то выполнишь свою угрозу и съебешься с форума, потому что другой никогда уже не купишь по новым ценам.

Whoever
02-27-2022, 02:30 PM
Так это ж только ты пишешь. Больше никто.

:120:
Это пишет БЯ.

Whoever
02-27-2022, 02:32 PM
с Бандерой сложнее всё. ( его совсем не за "провозглашение независимой Украины" посадили в концлагерь , а скорее за то , что заброска его хвалёной агентуры в СССР сорвалась. - "бандеровцы" в качестве шпионов оказались бесполезными. Их НКВД массово отлавливало - как будто те на нерест в сторону Ленинграда пёрли )

Бандера едва ли знал русский язык:111:

STYLE
02-27-2022, 02:32 PM
Посольство США в Москве рекомендует своим гражданам рассмотреть возможность немедленного отъезда из РФ, пока коммерческие варианты отъезда остаются еще доступными. Об этом говорится в сообщении, размещенном в воскресенье на сайте посольства США в России.

STYLE
02-27-2022, 02:34 PM
:120:
Это пишет БЯ.

Где? Я не видел.
Дай ссылку.

crazy-mike
02-27-2022, 02:34 PM
Бандера едва ли знал русский язык:111:

у них и украинский от языка жителей советской Украины отличался. :111:

Whoever
02-27-2022, 02:34 PM
Посольство США в Москве рекомендует своим гражданам рассмотреть возможность немедленного отъезда из РФ, пока коммерческие варианты отъезда остаются еще доступными. Об этом говорится в сообщении, размещенном в воскресенье на сайте посольства США в России.

Странно, что там вообще можно до сих пор находиться.
Даже не в рейсах дело.

Whoever
02-27-2022, 02:35 PM
Где? Я не видел.
Дай ссылку.


Америка захватит европейский рынок газа. Именно поэтому эта война так выгодна США.

:110:

Eric007
02-27-2022, 02:36 PM
Странно, что там вообще можно до сих пор находиться.
Даже не в рейсах дело.
Возможно, у людей контракты.

Whoever
02-27-2022, 02:36 PM
у них и украинский от языка жителей советской Украины отличался. :111:

Как бы он на Луганщине общался с жителями - ума не приложу:111:

Whoever
02-27-2022, 02:37 PM
Возможно, у людей контракты.

Скоро их всё равно не будет.

Очень надеюсь, что будет перемирие.

Но и что после перемирия санкции не снимут, тоже надеюсь.

crazy-mike
02-27-2022, 02:38 PM
Как бы он на Луганщине общался с жителями - ума не приложу:111:

это один из самых грандиозных провалов абвера был - тем более , что сразу после достаточно успешной работы в Польше.
Естественно , что Бандера ( оперативный псевдоним - Серый ) стал козлом отпущения. Хотя следовало бы Канариса ещё тогда за всё хорошее..... :111:

STYLE
02-27-2022, 02:39 PM
Скоро их всё равно не будет.

Очень надеюсь, что будет перемирие.

Но и что после перемирия санкции не снимут, тоже надеюсь.

Я уже сомневаюсь.
На переговорах Россия может выдвинуть условия прекращения военных действий:
- Признание Крыма
- Признание ЛНР и ДНР.
На этом переговоры закончатся.

Whoever
02-27-2022, 02:39 PM
это один из самых грандиозных провалов абвера был - тем более , что сразу после достаточно успешной работы в Польше.
Естественно , что Бандера ( оперативный псевдоним - Серый ) стал козлом отпущения. Хотя следовало бы Канариса ещё тогда за всё хорошее..... :111:

А какой у них был успех в Польше?

Whoever
02-27-2022, 02:40 PM
Я уже сомневаюсь.
На переговорах Россия может выдвинуть условия прекращения военных действий:
- Признание Крыма
- Признание ЛНР и ДНР.
На этом переговоры закончатся.

Можно написать ещё короче: в составе российской делегации будет Мединский:111:

crazy-mike
02-27-2022, 02:41 PM
А какой у них был успех в Польше?

там агентурная сеть под вывеской "украинского маслосоюза" довольно долго работала. Правда сам Бандера при этом в польской тюрьме сидел.
:111:
В то время один из львовских "очільників ОУН" успел прославиться фразой: "Наша нація є найтупіша і найамбітніша у світі. Та ще й до того ж і дуже претензійна". ( наша нация - самая тупая и амбициозная в мире. Да ещё и с претензиями .... ). Это из какого-то сборника , который в серии "Пост имени Ярослава Галана" выходил в УССР.
Ну пьяная разборка там между ними - тем более , что и компашка Андрея Мельника зашевелилась....

Whoever
02-27-2022, 02:44 PM
там агентурная сеть под вывеской "украинского маслосоюза" довольно долго работала. Правда сам Бандера при этом в польской тюрьме сидел.
:111:
Они же в Польше в начале думали, что Перацкого убили польские ультраправые.
С них тот лагерь Бериоза и начался.

А убийца Перацкого, по-моему, спокойно умер в Аргентине.
Вот какими хитрыми были украинские националисты:111:

Eric007
02-27-2022, 02:45 PM
Скоро их всё равно не будет.

Очень надеюсь, что будет перемирие.

Но и что после перемирия санкции не снимут, тоже надеюсь.
Судя по происходящим событиям - перемирия не будет.
Не санкции руководству страны насрать, если честно.

crazy-mike
02-27-2022, 02:46 PM
Они же в Польше в начале думали, что Перацкого убили польские ультраправые.
С них тот лагерь Бериоза и начался.

А убийца Перацкого, по-моему, спокойно умер в Аргентине.
Вот какими хитрыми были украинские националисты:111:

практически все - жулики и двойные агенты. Последними более-менее романтиками были Коновалець и Шухевич. ( ветераны УСС кое-какие ещё из времён Австро-Венгрии. )

Whoever
02-27-2022, 02:48 PM
Судя по происходящим событиям - перемирия не будет.
Не санкции руководству страны насрать, если честно.

А стране?

CAPRI
02-27-2022, 02:48 PM
Судя по происходящим событиям - перемирия не будет.
Не санкции руководству страны насрать, если честно.

Ну, в Гомеле наши капитуляцию Киева собирались обсуждать.

Whoever
02-27-2022, 02:49 PM
практически все - жулики и двойные агенты. Последними более-менее романтиками были Коновалець и Шухевич. ( ветераны УСС кое-какие ещё из времён Австро-Венгрии. )

За что ветерана-легионера Перацкого убили, изверги?:111:

Whoever
02-27-2022, 02:50 PM
Ну, в Гомеле наши капитуляцию Киева собирались обсуждать.

О.
А наивный STYLE: "признание республик".

NatashaR
02-27-2022, 02:53 PM
О.
А наивный СТЫЛЕ: "признание республик".

Думаешь у Капри статус, думаешь она спикер Путина, вроде Пескова

Yurcha
02-27-2022, 02:53 PM
Ну, в Гомеле наши капитуляцию Киева собирались обсуждать.

https://i.ibb.co/d6sMm97/3290-A4-E9-BF60-47-F3-B600-303-D439-C42-F0.jpg
https://i.ibb.co/GTPBDyH/7-B42-F908-33-DA-4154-BEB3-310742-E66-E46.jpg

Кузька
02-27-2022, 02:53 PM
Ну так меня онo больше интересует: с российскими интересами я с тобой уже согласился.
С оговорками, но принципиально согласился.

Так что с Германией.

с Германией много чего. И шрёдер с большим лобби и купленными-перекупленными чиновниками. И ошибка Меркель с атомными станциями и пресловутой борьбой с экологией :117:. Почему бы не покупать у бензоколонки газ, чтоб она гробила свою экологию, при этом самой отказавшись от ядерных станций, дура. А когда поняла, было немного поздно, поезд ушёл, нужно было тянуть время, чтоб найти другие выходы. А тут и пресловутый третий газовый пакет в помощь. Надеялись выкупить СП2 в лучшем сценарии. Но мне доложили, что СП2 для путена бзик, он на нем был зациклен. И сильная ненависть к Украине. Почему бы мне не верить очень близкому окружению путена, которое тусуется в нашей деревне? И людям, у которых самих газ и нефть является бизнесом.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 02:54 PM
Судя по происходящим событиям - перемирия не будет.
Не санкции руководству страны насрать, если честно.

А ты имеешь связь прямо с "руководством страны"..? :202:

Whoever
02-27-2022, 02:54 PM
Думаешь у Капри статус, думаешь она спикер Путина, вроде Пескова

Она пока что более информативна, чем Песков: она говорила, что вторжение будет - тогда, когда Песков отрицал.

NatashaR
02-27-2022, 02:58 PM
Она пока что более информативна, чем Песков: она говорила, что вторжение будет - тогда, когда Песков отрицал.

А зачем тогда она говорит правду на американском форуме с какои целью,
Предупреждает нас зачем-то

In2HiDef
02-27-2022, 02:58 PM
Ukrainian military forces were successful in destroying a Chechen special forces column of 56 tanks near the capital of Kyiv on Saturday, Ukrainian news agency The Kyiv Independent reported.

According to the report, which the outlet said was confirmed by the Ukrainian President’s Office, the attack killed top Chechen general Magomed Tushayev, head of the 141 motorized regiment of the Chechnya National Guard.

Подозреваю, многие русские в России не слишком расстроены этой новостью.

Кузька
02-27-2022, 02:58 PM
Пока такого я не видел.
Именно. Через Украину газ будет идти в усиленном режиме. Как идёт сейчас, несмотря на то, что путя не любит противный запад. Но кушать то ему хочется. Раз с СП2 не выходит, то захватив Украину, за транзит тоже платить не нужно :8:.

Yurcha
02-27-2022, 02:59 PM
Даже Кондолиза Райс заметила, что Путлер ебнулся seems erratic

She went on to say she met directly with the Russian leader "many times," saying that "this is a different Putin" now. "He had that tough veneer, he was always calculating and cold, but this is different," she said, adding, that he "seems erratic."

Rice assessed that Putin "bit off more" than he can "chew" when it comes to the Ukraine invasion.


Для Путина эта война будет как для Наполеона битва при Ватерлоо

crazy-mike
02-27-2022, 03:00 PM
Именно. Через Украину газ будет идти в усиленном режиме. Как идёт сейчас, несмотря на то, что путя не любит противный запад. Но кушать то ему хочется. Раз с СП2 не выходит, то захватив Украину, за транзит тоже платить не нужно :8:.

перейдут в ЕвроЗоо на водород - никой газ ни через ни в обход Украины не будет нужен.

Maximusss
02-27-2022, 03:01 PM
Это да. Уже захватили.
Но где Европа будет остальной газ брать?
Или США нефть?
Ведь на фоне истерии США о закупках ЕС газа в России, поставки нефти из России в США выросли существенно.
Сейчас конечно не знаю, что будет.

Кстати, Стайл, а ты слышал о разработках нового поколения термоядерного реактора ? Использовалась теоритическая база российских ученых, практическая разработка в Германии. Ученые говорят что практические опыты дали ожидаемый результат и в ближайшие год два можно говорить о производстве первых опытных моделей. Стоимость энергии должна быть в несколько раз ниже чем при обычном расщеплении атома, а отходов на порядок меньше.

п.с. Немцы демонстративно разорвали отношения с российскими коллегами по этому вопросу и оставили все права и технологии за собой

Whoever
02-27-2022, 03:02 PM
с Германией много чего. И шрёдер с большим лобби и купленными-перекупленными чиновниками. И ошибка Меркель с атомными станциями и пресловутой борьбой с экологией :117:. Почему бы не покупать у бензоколонки газ, чтоб она гробила свою экологию, при этом самой отказавшись от ядерных станций, дура. А когда поняла, было немного поздно, поезд ушёл, нужно было тянуть время, чтоб найти другие выходы. А тут и пресловутый третий газовый пакет в помощь. Надеялись выкупить СП2 в лучшем сценарии. Но мне доложили, что СП2 для путена бзик, он на нем был зациклен. И сильная ненависть к Украине. Почему бы мне не верить очень близкому окружению путена, которое тусуется в нашей деревне? И людям, у которых самих газ и нефть является бизнесом.

А, если у тебя инсайдеровская информация, то я тебе верю.
А что они ещё говорили: у него власть единоличная, или он хоть с кем-то считается?

STYLE
02-27-2022, 03:02 PM
Судя по происходящим событиям - перемирия не будет.
Не санкции руководству страны насрать, если честно.

А тебе?

Mr. Nikolson
02-27-2022, 03:03 PM
https://fb.watch/brD_B3hW4X/

Всё пошло не по плану....путинскому. Почему рашка не выходит на улицы. Прежней россии больше не будет.

Whoever
02-27-2022, 03:03 PM
Подозреваю, многие русские в России не слишком расстроены этой новостью.

Многие чеченцы в России - тоже:111:

Eric007
02-27-2022, 03:04 PM
Кто-нибудь здесь может прикинуть, как будут развиваться события в последующие пару дней?
Есть варианты?

Eric007
02-27-2022, 03:04 PM
А тебе?
Когда я их почувствую - отпишусь.

Whoever
02-27-2022, 03:05 PM
А зачем тогда она говорит правду на американском форуме с какои целью,
Предупреждает нас зачем-то

Чисто чтобы мы над Роиссей не смеялись, а уважали и боялись:1:

А потом, эрудицией блеснуть: она же это из открытых источников брала.

STYLE
02-27-2022, 03:05 PM
О.
А наивный STYLE: "признание республик".

Кличко заявил, что Киев окружен.

Я говорил о конечных целях Путина.
Ты можешь назвать другие?

Кузька
02-27-2022, 03:06 PM
В условиях войны - сто процентов нет.
Надеюсь, и потом не возьмут.
Так СП2 изначально был не нужен. При существующем положении наличия тех труб, что имелись, недостатка в газе не было. Единственная цель СП2 лишить Украину транзита, и делай с ней что хошь! А сейчас путе нужно или охранять украинскую трубу своей грудью, чтоб с ней ничего не случилось, или брать Украину силой и присваивать трубу.

Mr. Nikolson
02-27-2022, 03:06 PM
Кличко заявил, что Киев окружен.

Я говорил о конечных целях Путина.
Ты можешь назвать другие?

Он тебе лично об этом сказал или тебе это приснилось?...:202:

Whoever
02-27-2022, 03:07 PM
Кто-нибудь здесь может прикинуть, как будут развиваться события в последующие пару дней?
Есть варианты?

Вкратце?
Ничего хорошего.
Затянется дело.

Ты оправдываешь действия своей страны?

Mr. Nikolson
02-27-2022, 03:08 PM
Так СП2 изначально был не нужен. При существующем положении наличия тех труб, что имелись, недостатка в газе не было. Единственная цель СП2 лишить Украину транзита, и делай с ней что хошь! А сейчас путе нужно или охранять украинскую трубу своей грудью, чтоб с ней ничего не случилось, или брать Украину силой и присваивать трубу.

Не лишить транзита, а обезопасить свои поставки в ЕС, в случае нападения на Украину.

Maximusss
02-27-2022, 03:08 PM
Кто-нибудь здесь может прикинуть, как будут развиваться события в последующие пару дней?
Есть варианты?

Доллар завтра по 115-150

alexsmir
02-27-2022, 03:08 PM
А тебе?

За себя могу сказать, лично мне насрать, но когда я прочитал, что будут замораживать олигархов, приближенных, чиновников, то я очень рад.
Я думаю, что вся эта ситуация станет мощным триггером саморазвития России.