View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
NatashaR
07-21-2023, 12:25 AM
Прищли из военкомата с мусорами. Там хребут просто всех подряд. А ты хрищь войны нет.
Все в курсе по-моему, может кроме канадцев.
NatashaR
07-21-2023, 12:29 AM
Всегда можно что-то сделать,всегда.
А что мы можем сделать? что ты предлагаешь?
Aurbo
07-21-2023, 12:36 AM
А что мы можем сделать? что ты предлагаешь?
по ситуации
пока ничего - читать,что пишут
Сиамчик
07-21-2023, 12:47 AM
А по соседней палате ползают Свинни с Салямкой. Ищут дыры ф полу.
Да заткнись ты убогий:111:
Тракдрайвер уголовник без рода и племени:237:
Сиамчик
07-21-2023, 12:52 AM
:8:
Замгенсека НАТО заявил, что*альянс сообщил Зеленскому о*нежелании вступать в*конфликт с*РФ Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51131592/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
07-21-2023, 01:20 AM
Гороха:197:
РФ ударила ракетами по терминалам с зерном в Одесской области, сообщил глава военной администрации региона Олег Кипер. По его данным, ВС РФ уничтожили 100 тонн гороха и 20 тонн ячменя. По словам Кипера, российская сторона выпустила ракеты типа "Калибр" из акватории Черного моря. В результате взрыва пострадали два человека. Это уже четвертая за неделю атака ВС РФ на Одесскую область.
robson
07-21-2023, 01:57 AM
ever a gentleman - утешил испуганную женщину,успокоил,поддержал
Кто испуганый?! Смайля испугана? да ну... Так не бывает. Она сама кого угодно доведет да белого каления.
Кузька
07-21-2023, 03:10 AM
Тебе показать повестку, которая пришла мне, неслужывшему и отсутствующему в стране уже 7 лет, пропагандонище ванючее?
А, может, это карма :166:? Ты в то время так хотел украинцев разъибошить, что тебе просто дали шанс :114:.
вот Шурочка тоже все рвется …
CAPRI
07-21-2023, 04:11 AM
вывод: возвращаются только мужчины с плоскостопием и те, кому больше 53 лет )
а также одинокие женщины и те, у кого только дочери )
Возвращаются те, кто считает нужным.
А на срочную службу могут призвать по новым нормам до 35-ти, кажется.
Картаполов сообщил, что призывной возраст срочной службы составит с 18 до 30 лет
https://tass.ru/armiya-i-opk/18328519?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Droog
07-21-2023, 04:41 AM
Да заткнись ты убогий:111:
Тракдрайвер уголовник без рода и племени:237:
Сосиськина (ц), пости лучше своих страшылищ, не опускай себя ниже плинтуса. Подрущка кремлевского дегенерата :111:
alexsmir
07-21-2023, 05:13 AM
Глистун тракер, расскажи, как ты копам попался? Говорят тебя петушарили прилюдно пару афрос.:235:
alexsmir
07-21-2023, 05:16 AM
Есть другая правда версия, попался за что-то другое и уже в камере тебя отпетушарили, после чего ты обиделся на всех и на чёрных и хохлов:235:
Экспортёр
07-21-2023, 06:02 AM
И вновь на арене цЫрка - алексмир с евойными хомо-сИксуальными фантазямЭ! :111::111::111:
High_Smily
07-21-2023, 06:07 AM
Кто испуганый?! Смайля испугана? да ну... Так не бывает. Она сама кого угодно доведет да белого каления.
Это я о страха. :114:
High_Smily
07-21-2023, 06:15 AM
Им тоже страшно.Всем страшно,не только тебе.(А ты кто по жизни - ты атеистка,или веришь во что-нибудь?)
атеисты это же те, кто активно отрицает... я ничего не отрицаю
я пофигистка - продукт советского воспитания, нас учили верить в равенство и братство, классовую справедливость, дружбу народов, в то, что материальные ценности ничего не значат по сравнению с духовными и в прочую белиберду :101:
Droog
07-21-2023, 06:42 AM
Супердебил, што там, еще какие КАМЕО () будут? :111::111::111:
Сиамчик
07-21-2023, 06:51 AM
Сосиськина (ц), пости лучше своих страшылищ, не опускай себя ниже плинтуса. Подрущка кремлевского дегенерата :111:
Ну как ты себя тут опускаешь никто ещё никогда не опускал на этом форуме, уголовник:111:
Мамке 40 долларов пожалел
Сынок дай денег на лекарства
Тамбовской волк тебе сынок,гнойная кацапка
Ужас:169:
Droog
07-21-2023, 06:53 AM
И вновь на арене цЫрка - алексмир с евойными хомо-сИксуальными фантазямЭ! :111::111::111:
Сосиськина просто не понимает разницы между мисдеминором и фелони. Када капы пришли вышвыривать ее на улицу за мортгидж фрод они ж ей не объясняли что у нее в рекорде теперь будет - мисдеминор или фелони :111::111::111:
Droog
07-21-2023, 06:55 AM
Ну как ты себя тут опускаешь никто ещё никогда не опускал на этом форуме, уголовник:111:
Мамке 40 долларов пожалел
Сынок дай денег на лекарства
Тамбовской волк тебе сынок,гнойная кацапка
Ужас:169:
Сосиська, ты чего там раскрякалась своим утиным рОтом? :111::111::111: Лучше б ты филер мозга себе сделала :111:
Винни1
07-21-2023, 06:58 AM
О,привет.
Ты,знаешь,мне какая в голову мысль пришла?Я даю на такую линию событий примерно 5 процентов вероятности.
Смотри: у украинцев ресурсы не бесконечны.Помощь оружием хорошо,но нужны и люди.В течение нескольких месяцев ресурсы иссякнут.Может наступить прорыв фронта.
Злющий Путин скажет:<<Ну что,сынку,помогли тебе твои ляхи?>>.
И что?
Так вот,вероятность того,что украинцы,которым Запад так и не оказал реальную помощь, скорешатся с русскими.
От отсутствия выбора.
Вот таковы могут быть плоды половинчатой и трусливой политики НАТО.
Привет.
А ты знаешь, какой фильм сегодня в кинотеатрах стартует?
Oppenheimer.
Гугли, о чем.
Интересный тайминг, ага?
Сиамчик
07-21-2023, 06:58 AM
Сосиськина просто не понимает разницы между мисдеминором и фелони. Када капы пришли вышвыривать ее на улицу за мортгидж фрод они ж ей не объясняли что у нее в рекорде теперь будет - мисдеминор или фелони :111::111::111:
Да не позорься ты уже несчастный:237:
Тебе с твоей уголовкой молиться надо на хохла который тебя на работу взял. Другой работы тебе уже не светит:237:
Сиамчик
07-21-2023, 06:59 AM
Фелони в рекорде
Вот дебил:237:
Сиамчик
07-21-2023, 07:02 AM
Сосиська, ты чего там раскрякалась своим утиным рОтом? :111::111::111: Лучше б ты филер мозга себе сделала :111:
Фелони в рекорде:237:
Экспортёр
07-21-2023, 07:02 AM
Сосиськина просто не понимает разницы между мисдеминором и фелони. Када капы пришли вышвыривать ее на улицу за мортгидж фрод они ж ей не объясняли что у нее в рекорде теперь будет - мисдеминор или фелони :111::111::111:
Ойпущки-воробущки! Это же многое обясняет! :111::111::111:
Экспортёр
07-21-2023, 07:03 AM
Привет.
А ты знаешь, какой фильм сегодня в кинотеатрах стартует?
Oppenheimer.
Гугли, о чем.
Интересный тайминг, ага?
Это за ядрёну бонбу что лЭ?! И что нам теперя делать с ентой информацией?! Мой экскаватор ещё в пути - я не готов!
Сиамчик
07-21-2023, 07:05 AM
Россия атаковала зерновые терминалы на юге Украины
https://gdb.voanews.com/47193e6c-249e-4af7-b545-fbd66c8ed98b_cx0_cy24_cw0_w1023_r1_s.jpg
Сиамчик
07-21-2023, 07:09 AM
Зеленский уволил посла Украины в Великобритании. Вадим Пристайко отправлен в отставку с постов главы дипмиссии и постпреда Украины при Международной морской организации, говорится в указе украинского лидера.
Ранее Пристайко раскритиковал слова президента Украины о благодарности Великобритании за поставки вооружений. Британский министр обороны на саммите НАТО в Вильнюсе заявил, что Украине следует быть более благодарной за предоставляемую Западом помощь. "Знаете, мы - не "Амазон", - сказал тогда Бен Уоллес.
Зеленский в ответ, в частности, заявил, что не понимает, как Украина еще может выразить свою благодарность Великобритании и Западу. "Еще можем утром просыпаться и благодарить министра", - отметил президент.
Пристайко в ответ на вопрос журналиста Sky News выразил сомнение, что этот сарказм был "здоровым". Дипломат занимал пост посла в Лондоне с июля 2020 года.
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362269761_652458293583164_3825851632777015492_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=lxZndmi3v40AX_Ld0oJ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAeFPdNTeLmRS5vhrrHFK32JoJYI7wLf1OOK1nV9K7W uw&oe=64BFA72A
Сиамчик
07-21-2023, 07:16 AM
:197: это конечно фейк
Черновицкая область, очередной мехвод "Брэдли". https://t.me/golosmordora/30225
Droog
07-21-2023, 07:17 AM
Привет.
А ты знаешь, какой фильм сегодня в кинотеатрах стартует?
Oppenheimer.
Гугли, о чем.
Интересный тайминг, ага?
Свинни, што там, разобралась, где у тебя камео, а где глубокая дыра? :111:
Droog
07-21-2023, 07:18 AM
Фелони в рекорде :237:
Фелони в рекорде :237:
Фелони в рекорде :237:
Сиамчик
07-21-2023, 07:20 AM
катайся катайся уголовник, а то тут никто не видел твои бумаги
твой друг постарался слил всё ,что только можно :197:
Экспортёр
07-21-2023, 07:22 AM
Фелони в рекорде :237:
Фелони в рекорде :237:
Фелони в рекорде :237:
:111::111::111::111: Вот это поворот!!! :111::111::111:
STYLE
07-21-2023, 07:22 AM
А, может, это карма :166:? Ты в то время так хотел украинцев разъибошить, что тебе просто дали шанс :114:.
вот Шурочка тоже все рвется …
Его жена не пускает.
Он рассказывал. :235:
Сиамчик
07-21-2023, 07:24 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362236708_652407423588251_2812566744565032938_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=GfgWem5vqwQAX9VK0cT&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAyjyU-kXX0pl3DBzWObuFHD79l_slmBnmfDcGgZT2t9w&oe=64BF3355
Сиамчик
07-21-2023, 07:31 AM
🐸🐍Задержан Игорь Стрелков-Гиркин, сообщила его супруга Мирослава Регинская в телеграм-канале Гиркина.
👉«Сегодня, примерно в 11:30 к нам приехали представители следственного комитета. Меня в это время дома не было. Вскоре, со слов консьержа, они вывели моего супруга под руки и увезли в неизвестном направлении. От друзей мне удалось выяснить, что моему мужу выдвинуты обвинения по статье 282 УК РФ (экстремизм). О местонахождении мужа мне ничего неизвестно, на связь он не выходил. В момент задержания меня дома не было» ©
👉По данным РБК, сейчас в его квартире в Москве проводится обыск. Предварительно, задержание якобы связано с заявлением от бывшего сотрудника ЧВК «Вагнер».
👉Ранее Стрелков в своём телеграм-канале назвал Путина «ничтожеством» и «трусливым бездарем», который должен передать власть кому-то «по-настоящему дееспособному и ответственному».
🤡 Такого дед, видимо, стерпеть уже не смог
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362299515_854665322689851_4919335753143622473_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=10TaMkG-mDIAX-DyBGx&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCEPKP8q7SPPlBJyH4bjtRRJ7G5k4i9r2iDjYlI3Blb 9g&oe=64BFFD47
Сиамчик
07-21-2023, 07:32 AM
Его жена не пускает.
Он рассказывал. :235:
я б своего тоже не пустила :313:
Винни1
07-21-2023, 07:33 AM
Это за ядрёну бонбу что лЭ?! И что нам теперя делать с ентой информацией?! Мой экскаватор ещё в пути - я не готов!
а не знаю йа.
Кстати, про 4чан.
Ларпинг, ларпинг, ларпинг, а потом - бам!
Никогда не знаешь, когда очередноe it's habbening окажется правдой.
https://www.ibtimes.co.uk/spy-agency-whistle-blower-posted-top-secret-report-4chan-users-called-it-fake-gay-1514330
STYLE
07-21-2023, 07:34 AM
я б своего тоже не пустила :313:
Твой подкаблучник.
А Шурочка у нас херой! :111:
Сиамчик
07-21-2023, 07:39 AM
Твой подкаблучник.
А Шурочка у нас херой! :111:
:104::104::104:
https://www.youtube.com/watch?v=St4-HqyqUFs
Сиамчик
07-21-2023, 07:41 AM
где этот дебил уголовник?
вот спросила у друга адвоката,а то может я что-то пропустила:237:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362740904_587957976818226_8797728119866286969_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=5WWVcdClfGIAX8E9zqj&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQkIpin2KlPox4pcdCo-cEdwqZJLjLNckzFCBCiAoTa2Q&oe=64E1F456
Винни1
07-21-2023, 07:46 AM
катайся катайся уголовник, а то тут никто не видел твои бумаги
твой друг постарался слил всё ,что только можно :197:
так он же перед баном у Макса кирпичи откладывал "как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде? :235:
robson
07-21-2023, 07:46 AM
Сосиськина просто не понимает разницы между мисдеминором и фелони. Када капы пришли вышвыривать ее на улицу за мортгидж фрод они ж ей не объясняли что у нее в рекорде теперь будет - мисдеминор или фелони :111::111::111:
Говорил бы с ним доступным ему языком. Откуда ему знать такие умные слова?
Сиамчик
07-21-2023, 07:47 AM
так он же перед баном у Макса кирпичи откладывал "как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде? :235:
бедняжка..это же надо себе так всю жизнь просрать в любимой америке писаниной на форуме:237:
Кузька
07-21-2023, 07:47 AM
Его жена не пускает.
Он рассказывал. :235:
видишь ли. Карме безразличны всякие препятствия и отговорки, она действует на своё усмотрение :188:
Сиамчик
07-21-2023, 07:48 AM
теперь не видать ему не приличной работы не гражданства:237:
robson
07-21-2023, 07:50 AM
Его жена не пускает.
Он рассказывал. :235:
Его? Кабардинца? Мусульманина?
Да кто ж в доме хозяин? Курица или петух?! :192:
Сиамчик
07-21-2023, 07:51 AM
Его? Кабардинца? Мусульманина?
Да кто ж в доме хозяин? Курица или петух?! :192:
во дебилка :169::237:
Droog
07-21-2023, 07:51 AM
:111::111::111::111: Вот это поворот!!! :111::111::111:
Капы с афтоматами пришли грит даже трусы надеть не успела :111::111::111:
Droog
07-21-2023, 07:52 AM
Ну хоть за трусы по кредитке расплатилась Мазиными деньгами и то хорошо :281:
Сиамчик
07-21-2023, 07:53 AM
Ну хоть за трусы по кредитке расплатилась Мазиными деньгами и то хорошо :281:
как как? никак:111:
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?
Сиамчик
07-21-2023, 07:55 AM
кaком кверху :237:
Droog
07-21-2023, 07:56 AM
Мазя дай денег я теперь бомжыха :119:
Спасибо Мазя пойду на них ботокс сделаю :281:
Экспортёр
07-21-2023, 07:56 AM
Это не форум, а какой то слёт уголовников! :111: Если ещё и у Винни рекорд окажеЦЦо - то как дальще то жЫть?! :111::111::111:
Сиамчик
07-21-2023, 07:57 AM
Мазя дай денег я теперь бомжыха :119:
Спасибо Мазя пойду на них ботокс сделаю :281:
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:104:
Droog
07-21-2023, 07:58 AM
Это не форум, а какой то слёт уголовников! :111: Если ещё и у Винни рекорд окажеЦЦо - то как дальще то жЫть?! :111::111::111:
Ви таки думаете што у человека который не знает што такое камео - чистый рекорд? :111::111::111:
Винни1
07-21-2023, 07:59 AM
бедняжка..это же надо себе так всю жизнь просрать в любимой америке писаниной на форуме:237:
патаму чта у него пуля в голове.
Сиамчик
07-21-2023, 08:00 AM
Ви таки думаете што у человека который не знает што такое камео - чистый рекорд? :111::111::111:
теперь выяснили что чистый рекорд тут у всех,кроме тебя:197:
Сиамчик
07-21-2023, 08:01 AM
патаму чта у него пуля в голове.
у тебя нет фелони в рекорде? а то может там бил какой вовремя не заплатила.. он щас придумает:111:
Экспортёр
07-21-2023, 08:04 AM
патаму чта у него пуля в голове.
А что у тебя с рекордом? Колись! :111:
High_Smily
07-21-2023, 08:05 AM
опять товарищеский суд устроили :130:
Сиамчик
07-21-2023, 08:05 AM
опять товарищеский суд устроили :130:
а у тебя за что фелони в рекорде?:312:
Экспортёр
07-21-2023, 08:06 AM
опять товарищеский суд устроили :130:
А ты в кОнаде по какой статье то хоть чалилась?! :111:
Экспортёр
07-21-2023, 08:08 AM
Стайл, ты то хоть после отъезда сам знаешь кого сервант проверил?! Все ложечки серебрянные на месте?! :111:
High_Smily
07-21-2023, 08:09 AM
а у тебя за что фелони в рекорде?:312:
А ты в кОнаде по какой статье то хоть чалилась?! :111:
:111:
STYLE
07-21-2023, 08:10 AM
Фатит уже грязным бельём трясти.
Давайте дождемся новых фейков от глупого пропагандона бабы Шуры. :111:
Винни1
07-21-2023, 08:11 AM
у тебя нет фелони в рекорде? а то может там бил какой вовремя не заплатила.. он щас придумает:111:
я пропустила..Он че, говорит, что форклоужер в бэкграунд рекорд идет?
Ну дебилушка..
Форклоужер идет в кредит репорт только, и исчезает через 7 лет.
Так шта у тебя весь рекорд чистый.
А у Шарика наоборот нед.
Фелон он. И это с ним нафсегда :110:
Сиамчик
07-21-2023, 08:12 AM
Фатит уже грязным бельём трясти.
Давайте дождемся новых фейков от глупого пропагандона бабы Шуры. :111:
не мешай . пусть трясет . :251:
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:111:
Винни1
07-21-2023, 08:13 AM
А что у тебя с рекордом? Колись! :111:
ничего апсолютно.
даже спидинг тикет последний 15 лет назад, т-т-т.
И гражданство я 7 лет назад получила :235:
Сиамчик
07-21-2023, 08:13 AM
я пропустила..Он че, говорит, что форклоужер в бэкграунд рекорд идет?
Ну дебилушка..
Форклоужер идет в кредит репорт только, и исчезает через 7 лет.
Так шта у тебя весь рекорд чистый.
А у Шарика наоборот нед.
Фелон он. И это с ним нафсегда :110:
дебилушка нe то слово:111:
Сиамчик
07-21-2023, 08:16 AM
ничего апсолютно.
даже спидинг тикет последний 15 лет назад, т-т-т.
И гражданство я 7 лет назад получила :235:
а у меня вообще ни одного тикета :313:
только за паркинг и то лет 15 -16 назад..
а не.. вру.. один раз дали за ремень но полицейский в суд не пришел:313:
Кузька
07-21-2023, 08:17 AM
Друзья апщаются :281:
Сиамчик
07-21-2023, 08:17 AM
Друзья апщаются :281:
уголовники:111:
Сиамчик
07-21-2023, 08:18 AM
Пан Зеленский вопит, что сгоревшее зерно в Одессе – было китайским. Но молчит Китай. Европа завела старую шарманку о голодающих детях Африки. Но Африка молчит. Хохлы, что с ип@льниками? Не хотите ли начать называть своих несчастных деточек Ониксами?
Игорь Орцев
Сиамчик
07-21-2023, 08:19 AM
горох китайский сгорел.. печялька :197:
Aurbo
07-21-2023, 08:22 AM
Привет.
А ты знаешь, какой фильм сегодня в кинотеатрах стартует?
Оппенхеимер.
Гугли, о чем.
Интересный тайминг, ага?
А ты чё,не знала,кто такой Оппенгеймер без Гугла ?Годовщина скоро.
Izolda
07-21-2023, 08:22 AM
и я :111:
и я
Винни1
07-21-2023, 08:23 AM
а у меня вообще ни одного тикета :313:
только за паркинг и то лет 15 -16 назад..
а не.. вру.. один раз дали за ремень но полицейский в суд не пришел:313:
мой тикет - я тока лайсенз получила. и на хайвее с лимитом 55 летела 75 😁
Izolda
07-21-2023, 08:23 AM
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1599028/7739d182-8872-42e4-8414-c783d43f752d/1920x
два еврея...:217:
Хазанов и Ярмольник...
Винни1
07-21-2023, 08:24 AM
А ты чё,не знала,кто такой Оппенгеймер без Гугла ?Годовщина скоро.
знала.
но на всякий случай.
кто их знает, о чем они снимали.
Кузька
07-21-2023, 08:24 AM
уголовники:111:
Ты с ним на встречу с газовым баллончиком ходила :239:?
Droog
07-21-2023, 08:24 AM
я пропустила..Он че, говорит, что форклоужер в бэкграунд рекорд идет?
Ну дебилушка..
Форклоужер идет в кредит репорт только, и исчезает через 7 лет.
Так шта у тебя весь рекорд чистый.
А у Шарика наоборот нед.
Фелон он. И это с ним нафсегда :110:
Мисдеминор у меня, самой легкой степени, дыра бестолковая :237: Нафсегда :110:
Сиамчик
07-21-2023, 08:25 AM
:120:
щас механивку арабу написала смс что подьеду к 10 в body shop
а он мне : ок ,babe
:111::111::111::111::111:
Droog
07-21-2023, 08:26 AM
Фатит уже грязным бельём трясти.
Давайте дождемся новых фейков от глупого пропагандона бабы Шуры. :111:
Подожди, дай потроллить этих двух идиоток :111:
Экспортёр
07-21-2023, 08:26 AM
ничего апсолютно.
даже спидинг тикет последний 15 лет назад, т-т-т.
И гражданство я 7 лет назад получила :235:
Ой, нам то заливать не надо! Небось все деньги на икспанджменты потратила. Это во-первых. А во-вторых, забыла где жЫвёшь?! Был бы холоп, а статья всегда найдёЦЦо! :111::111::111:
Сиамчик
07-21-2023, 08:26 AM
Мисдеминор у меня, самой легкой степени, дыра бестолковая :237: Нафсегда :110:
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:110::111:
Сиамчик
07-21-2023, 08:27 AM
Подожди, дай потроллить этих двух идиоток :111:
кого ты тут троллить собрался ,тракдрайвер с рекордом :237:
Droog
07-21-2023, 08:27 AM
:120:
щас механивку арабу написала смс что подьеду к 10 в body shop
а он мне : ок ,babe
:111::111::111::111::111:
Нафсегда :110: У механека денег хочешь попросить на трусы или рекорд почистить? :111::111::111:
Винни1
07-21-2023, 08:28 AM
Мисдеминор у меня, самой легкой степени, дыра бестолковая :237: Нафсегда :110:
а очко се равно поджимает.
любо :235:
Экспортёр
07-21-2023, 08:28 AM
Мисдеминор у меня, самой легкой степени, дыра бестолковая :237: Нафсегда :110:
Дай денег лоеру малую толику да икспанджмент сделай если оно тебе мешает! Чяй жеж не моргич фрод чардж какой - поймут да простят! :111:
Сиамчик
07-21-2023, 08:28 AM
Винни,а вы ему что ответили?:111:
Droog
07-21-2023, 08:28 AM
Мазя, можно телевизор посмотреть?
Можно, только не включать!
:111::111::111:
Винни1
07-21-2023, 08:28 AM
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:110::111:
во во :110:
Izolda
07-21-2023, 08:28 AM
И для ясности
https://m.jpost.com/international/article-703061
Jews behind Russia-Ukraine war to form new Jewish state - Islamic scholar.
ну вот поэтому юрча задницу рвёт и топит за украину. ей подвывают прочие форумские глистёныши. я давно это говорила.. Им хохлы до одного места, хуже тараканов, они за своих.
Droog
07-21-2023, 08:29 AM
Мазя, можно я останусь у тебя нафсегда? :110:
Сиамчик
07-21-2023, 08:29 AM
а очко се равно поджимает.
любо :235:
ага.. пытается еще что-то вытяфкать от бессилия:111:
Droog
07-21-2023, 08:30 AM
во во :110:
Обочечная дыра нафсегда :110:
Skylight
07-21-2023, 08:30 AM
Кароче да руськie, вы думаете шо вы самые хiтрожопые, обьявиле шо будете топить все корабли шо идут в Украину, считая их перевозчиками оружия?
Так минобороны Украины абсолютно зеркально ответило, шо ВСУ тоже будут топить все шо идет в рашку, благо боеприпасов в росi нихватает и конечно тянут са всего мира с третих стран хде советское оружие...
Прицел был на то шоб подорвать украинскую экономику, мол ни одна страховая компания не пошлет судно в Украину теперь?
Дык в рашку тем более ниче не будет плавать, все знают шо Зеленский дерзкий парень, не боицца быков гараздо крупнее себя, он таки потопит все шо плывет... :kl:
Экспортёр
07-21-2023, 08:30 AM
Слёт уголовников-антисемитов - апщаюЦЦо! :111::111::111: И Стайл за ложечки серебрянные подозрительно молчит... :281:
Винни1
07-21-2023, 08:30 AM
Винни,а вы ему что ответили?:111:
я все не читала, зашла со своим советом.
но здесь повторять не буду.
Пусть и дальше на измене сидит :192:
Сиамчик
07-21-2023, 08:31 AM
Обочечная дыра нафсегда :110:
эта ты про какую дыру, которую хотел заделать на кухне когда ставил фотку со своей пухлой ручкой?:111:
Винни1
07-21-2023, 08:31 AM
ага.. пытается еще что-то вытяфкать от бессилия:111:
он больной.
головой.
потому и бабы нет :235:
Droog
07-21-2023, 08:32 AM
а очко се равно поджимает.
Естественно, тебе ж его во времена подработок у обочины разбомбили :110: И поджымать будет, и сокращаццо :111::111::111:
High_Smily
07-21-2023, 08:33 AM
Друзья апщаются :281:
https://i.ibb.co/7RyptBx/brokengjh-solarnostalgia.gif (https://imgbb.com/)
Izolda
07-21-2023, 08:33 AM
ты на вопрос отвечать будешь или говном брызгаться предпочитаешь?
у меня хуевер в игноре.. Ну ты пойми.. и революция, и то, и сё-они не виноваты!! Если хоть одно слово скажешь- ты антисемит, белый супремасист и трампист!! ну неужели непонятно?? как он резко перескочил на антисеметизм.. другие нации он поливает грязью, а его не трожь.. Представляю, как его гоняли в России за его сучный характер, а он это сваливал на антисеметизм.. Например - пацаны подрались, учитель - кто начал? Все молчат. И тут хуёныш, когда все разошлись, подходит тихо к учителю и шепчет, кто и что.. Учитель хвалит хуёныша, дети ему за это по чайнику. А почему? Да антисемиты поганые, гои...
Droog
07-21-2023, 08:33 AM
он больной.
головой.
потому и бабы нет :235:
Так и у тебя мужыка нет. Или ты на этом форуме об этом еще не говорила? Ой… :250:
Сиамчик
07-21-2023, 08:33 AM
я все не читала, зашла со своим советом.
но здесь повторять не буду.
Пусть и дальше на измене сидит :192:
да что там уже советовать. если только в россию вернуться к мамке кацапке.:111: тут с таким рекордом уже всё..прощай нормальная жизнь
Винни1
07-21-2023, 08:34 AM
у меня хуевер в игноре.. Ну ты пойми.. и революция, и то, и сё-они не виноваты!! Если хоть одно слово скажешь- ты антисемит, белый супремасист и трампист!! ну неужели непонятно?? кака он резко перескочил на антисеметизм.. другие нации он поливает грязью, а его не трожь.. Представляю, как его гоняли в России за его сучный характер, а он это сваливал на антисеметизм.. Например - пацаны подрались, учитель - кто начал? Все молчат. И тут хуёныш, когда все разошлись, подходит тихо к учителю и шепчет, кто и что.. Учитель хвалит хуёныша, дети ему за это по чайнику. А почему? Да антисемиты поганые, гои...
и нацЫст.
Сиамчик
07-21-2023, 08:34 AM
он больной.
головой.
потому и бабы нет :235:
он вроде не по бабам :235:
Сиамчик
07-21-2023, 08:35 AM
https://i.ibb.co/7RyptBx/brokengjh-solarnostalgia.gif (https://imgbb.com/)
:237:
Винни1
07-21-2023, 08:35 AM
Так и у тебя мужыка нет. Или ты на этом форуме об этом еще не говорила? Ой… :250:
мой мужык в предместье Лондона живет.
а ты фуры гоняешь, лузер.
Винни1
07-21-2023, 08:36 AM
он вроде не по бабам :235:
о как :111:
Aurbo
07-21-2023, 08:36 AM
знала.
но на всякий случай.
кто их знает, о чем они снимали.
Ну,как бы биография.Про Курчатова аналогичный фильм есть - Выбор цели.
Сиамчик
07-21-2023, 08:37 AM
мой мужык в предместье Лондона живет.
а ты фуры гоняешь, лузер.
пусть хоть фуры гоняет,а то не сегодня завтра турнут и будет валяцца с теми в филадельфии:111:
Droog
07-21-2023, 08:37 AM
мой мужык в предместье Лондона живет.
:111::111::111::111::111::111: Ладна, дальше личку выносить не буду, я канеш падонак, но не настолько ж :281:
Droog
07-21-2023, 08:37 AM
он вроде не по бабам :235:
Да, я по лошадкам :250:
Винни1
07-21-2023, 08:38 AM
да что там уже советовать. если только в россию вернуться к мамке кацапке.:111: тут с таким рекордом уже всё..прощай нормальная жизнь
фура надоест, пойдет в макдоналдс бургеры флипать с неграме lol
High_Smily
07-21-2023, 08:38 AM
Да, я по лошадкам :250:
:226:
Кузька
07-21-2023, 08:39 AM
https://i.ibb.co/7p1yjkn/tmp.gif
Droog
07-21-2023, 08:39 AM
https://media.tenor.com/Ba5i2afjoskAAAAM/horses-pets.gif
Винни1
07-21-2023, 08:41 AM
:111::111::111::111::111::111: Ладна, дальше личку выносить не буду, я канеш падонак, но не настолько ж :281:
выносить абсолютно нечего.
не тужься.
High_Smily
07-21-2023, 08:42 AM
https://i.ibb.co/7p1yjkn/tmp.gif
:282::282:
Винни1
07-21-2023, 08:42 AM
Ну,как бы биография.Про Курчатова аналогичный фильм есть - Выбор цели.
The Russians have the bomb ()
сегодня утром по тиви. От такой епизод выбрали, штоб фильм обьявить.
Whoever
07-21-2023, 08:43 AM
и нацЫст.
Ты?
Безусловно.
Причём по твоему же собственному признанию.
И совокупности ряда постов, к тому же.
Но проблема шире.
Ты просто мрачный человек.
Помимо зацикленности на евреях, у тебя можно найти весь смрад, который гуляет по интернету.
Педофилы, дети в тоннеляx, детская проституция, заговоры, взятки.
Не могу вспомнить ни одного поста о чём--то хорошем.
Кузька
07-21-2023, 08:44 AM
https://i.ibb.co/7RyptBx/brokengjh-solarnostalgia.gif (https://imgbb.com/)
француз
Droog
07-21-2023, 08:45 AM
выносить абсолютно нечего.
не тужься.
Это ты старая лузерша все тужышься, сочиняешь про меня и про моих родителей всякую херню, но если попросить тебя сделать скриншот моего поста, где я спрашывал про гражданство, и скриншот твоего ответа на вопрос Бендовера про твоего мужыка, то все жеж всем сразу станет ясно. :281:
Винни1
07-21-2023, 08:46 AM
Ты?
Безусловно.
Причём по твоему же собственному признанию.
И совокупности ряда постов, к тому же.
Но проблема шире.
Ты просто мрачный человек.
Помимо зацикленности на евреях, у тебя можно найти весь смрад, который гуляет по интернету.
Педофилы, дети в тоннеляx, детская проституция, заговоры, взятки.
Не могу вспомнить ни одного поста о чём--то хорошем.
как же?
было о хорошем.
Хуевер - гуано в проруби :235:
Винни1
07-21-2023, 08:47 AM
Это ты старая лузерша все тужышься, сочиняешь про меня и про моих родителей всякую херню, но если попросить тебя сделать скриншот моего поста, где я спрашывал про гражданство, и скриншот твоего ответа на вопрос Бендовера про твоего мужыка, то все жеж всем сразу станет ясно. :281:
скриншот тебе?
счас, ван сек.
А ответ Бендоверу был про другого мужЫка, так шта гуляй, Вася.
Ты про меня ничего не знаешь, а я пто тебя - да
Droog
07-21-2023, 08:49 AM
скриншот тебе?
счас, ван сек.
А ответ Бендоверу был про другого мужЫка, так шта гуляй, Вася.
Ты про меня ничего не знаешь, а я пто тебя - да
Оптекай лузерша сумасшедшая нафсегда :110:
Винни1
07-21-2023, 08:51 AM
Шарег, голос
https://i.ibb.co/7QkdBJm/20230721-095233.jpg (https://ibb.co/NrTdf6B)
Whoever
07-21-2023, 08:51 AM
Фелони в рекорде :237:
Фелони в рекорде :237:
Фелони в рекорде :237:
Вот почему русофилы такие дурно пахнущие.
Пока ты не стал против роисси, никто и не вспоминал.
Или не выдумывал, что в контексте форума одно и то же:111:
Izolda
07-21-2023, 08:52 AM
какой же друг мерзкий, хуже мерзкой бабы.. Друг, всё, что Винни говорила - это обыло НА ДРУГОМ ФОРУМЕ!! тебе, дебилy, понятно, что то, о чём было говорено там, здесь писаться не должно? Это как бы вынос лички, за которое нужнo банить. Мерзкое, мелочное создание.. фу. пожалуюсь на него Наташе и Мрозу, нафиг его с пляжа.
Whoever
07-21-2023, 08:53 AM
как же?
было о хорошем.
Хуевер - гуано в проруби :235:
Универсальный смайлик.
И у тебя, и у какапри - показывает пользователям форума, какая у вас счастливая жизнь.
Кузька
07-21-2023, 08:54 AM
Друг, всё, что Винни говорила - это обыло НА ДРУГОМ ФОРУМЕ!! тебе, дебилy, понятно, что то, о чём было говорено там, здесь писаться не должно?
Тайный форум друзей :281:
Винни1
07-21-2023, 08:54 AM
какой же друг мерзкий, хуже мерзкой бабы.. Друг, всё, что Винни говорила - это обыло НА ДРУГОМ ФОРУМЕ!! тебе, дебилy, понятно, что то, о чём было говорено там, здесь писаться не должно? Это как бы вынос лички, за которое нужнп банить. Мерзкое, мелочное создание.. фу. пожалуюсь на него Наташе и Мрозу, нафиг его с пляжа.
изхен, я первая начала.
Мне ыиолетово, что он пишет.
Он врет много и ничего обо мне не знает.
Все окей :213:
Droog
07-21-2023, 08:55 AM
Шарег, голос
https://i.ibb.co/7QkdBJm/20230721-095233.jpg (https://ibb.co/NrTdf6B)
Я про текст поста грю, в котором русским по белому написано - мисдеминор, 0 арестов, 0 фи, 0 классов. Дурында из предместья Лондона нафсегда 🤦🏻
Whoever
07-21-2023, 08:56 AM
А, может, это карма :166:? Ты в то время так хотел украинцев разъибошить, что тебе просто дали шанс :114:.
вот Шурочка тоже все рвется …
Вряд ли повестка отсутствующему в стране 7 лет человеку может быть кармой.
Скорее, это был бесплатный билет в зоопарк.
Izolda
07-21-2023, 08:56 AM
изхен, я первая начала.
Мне ыиолетово, что он пишет.
Он врет много и ничего обо мне не знает.
Все окей :213:
он мерзкий, он и про меня выносил, я промолчала тогда, я вообще его не трогала.
High_Smily
07-21-2023, 08:56 AM
француз
уи )
Droog
07-21-2023, 08:58 AM
Вряд ли повестка отсутствующему в стране 7 лет человеку может быть кармой.
Скорее, это был бесплатный билет в зоопарк.
Но Кузька частично права, пуля многое меняет в голове, даже если попадает в задницу () :1:
Whoever
07-21-2023, 08:58 AM
какой же друг мерзкий, хуже мерзкой бабы.. Друг, всё, что Винни говорила - это обыло НА ДРУГОМ ФОРУМЕ!! тебе, дебилы, понятно, что то, о чём было говорено там, здесь писаться не должно? Это как бы вынос лички, за которое нужно банить. Мерзкое, мелочное создание.. фу. пожалуюсь на него Наташе и Мрозу, нафиг его с пляжа.
Точно нет, если это не писалось в личных сообщениях другого форума.
В публичном пространстве -- нет.
Aurbo
07-21-2023, 08:58 AM
Тхе Руссианс хаве тхе бомб ()
сегодня утром по тиви. От такой епизод выбрали, штоб фильм обьявить.
Путин раз семь - восемь всех за год ньюком пугал.А пальнёт первым,может быть, вовсе и не он.
Винни1
07-21-2023, 08:59 AM
Я про текст поста грю, в котором русским по белому написано - мисдеминор, 0 арестов, 0 фи, 0 классов. Дурында из предместья Лондона нафсегда 臘
а я про то говорю, что мисдимнор или не мисдiминор, а темы с вопросом, а не помешает ли тебе это хражданином стать ты таки создаешь.
что значит беспокоит это тебя зело.
и правильно.
Кузька
07-21-2023, 08:59 AM
Вряд ли повестка отсутствующему в стране 7 лет человеку может быть кармой.
Скорее, это был бесплатный билет в зоопарк.
нууу, не скажи. Совпадение? Не думаю. Друг же после такого шока опять стал русофобом, Как все нормальные люди:261:
Whoever
07-21-2023, 08:59 AM
Но Кузька частично права, пуля многое меняет в голове, даже если попадает в задницу () :1:
Что значит "даже" - это же больно:111:
Я так не следил, но ты же вроде туда и не собирался.
Винни1
07-21-2023, 09:01 AM
он мерзкий, он и про меня выносил, я промолчала тогда, я вообще его не трогала.
мерзкий, да.
и толстый :111:
Whoever
07-21-2023, 09:02 AM
нууу, не скажи. Совпадение? Не думаю. Друг же после такого шока опять стал русофобом, Как все нормальные люди:261:
Ты заставила меня задуматься.
ПОчему все русофилы этого форума -- женщины.
Пусть третьесортные, но всё же.
Или, если мужчины, то пенсионэры - и тех мало.
Там всем, что ли, повестки прислали:111:
Винни1
07-21-2023, 09:02 AM
Путин раз семь - восемь всех за год ньюком пугал.А пальнёт первым,может быть, вовсе и не он.
и никогда и не узнаем, кто
Сиамчик
07-21-2023, 09:02 AM
фура надоест, пойдет в макдоналдс бургеры флипать с неграме lol
:111:
Droog
07-21-2023, 09:04 AM
Что значит "даже" - это же больно:111:
Я так не следил, но ты же вроде туда и не собирался.
Не собирался, но я о том, што даже не представляющая мне угрозы повестка все равно заставила задуматься. Я ж не Птиц какой - есть чем :111: :281:
Сиамчик
07-21-2023, 09:04 AM
скриншот тебе?
счас, ван сек.
А ответ Бендоверу был про другого мужЫка, так шта гуляй, Вася.
Ты про меня ничего не знаешь, а я пто тебя - да
при чем знаем не по писанине на форуме,а по документам, которыe его бывший бойфренд всем любезно разослал:111:
Izolda
07-21-2023, 09:05 AM
мерзкий, да.
и толстый :111:
толстый? Жалко его.. как он будет от хулиганов убегать?
Винни1
07-21-2023, 09:05 AM
при чем знаем не по писанине на форуме,а по документам, которыe его бывший бойфренд всем любезно разослал:111:
икзектли
Droog
07-21-2023, 09:06 AM
при чем знаем не по писанине на форуме,а по документам, которыe его бывший бойфренд всем любезно разослал:111:
Ну так почитай, што в этих документах написано, или ты по-английски не понимаещ? :111:
Винни1
07-21-2023, 09:06 AM
толстый? Жалко его.. как он будет от хулиганов убегать?
ну такой, припухший.
еще 2-3 года фуровождения и зеркало будет нужно, чтоб писюн увидеть.
Сиамчик
07-21-2023, 09:07 AM
нууу, не скажи. Совпадение? Не думаю. Друг же после такого шока опять стал русофобом, Как все нормальные люди:261:
да подожжи.. не сегодня завтра будет вылизывать капри её красивую попу создавать темы для лучшего друга бендовера и называть шмоню жидомразью как он это делал много раз :111:
Whoever
07-21-2023, 09:07 AM
Я про текст поста грю, в котором русским по белому написано - мисдеминор, 0 арестов, 0 фи, 0 классов. Дурында из предместья Лондона нафсегда 臘
Это какого Лондона - London, Ontario?:111:
Винни1
07-21-2023, 09:07 AM
Это какого Лондона - London, Ontario?:111:
нет.
Великобританского.
Сиамчик
07-21-2023, 09:08 AM
мерзкий, да.
и толстый :111:
ты видела его фотки? :111:
толстый это мягко сказано:111:
Сиамчик
07-21-2023, 09:08 AM
Ну так почитай, што в этих документах написано, или ты по-английски не понимаещ? :111:
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:111:
Сиамчик
07-21-2023, 09:10 AM
Польша перебрасывает войска на восток, Путин ответил угрозами. Варшава намерена увеличить численность войск на восточном направлении из-за размещения ЧВК "Вагнер" в Беларуси вблизи польской границы.
В польском правительстве назвали совместные учения белорусской армии с наемниками несомненной провокацией.
Владимир Путин в ответ заявил, что лидеры Польши "мечтают" об украинских и белорусских территориях, и пригрозил, что "развязывание агрессии" против Беларуси будет расцениваться как агрессия против России. "На это мы будем отвечать всеми имеющимися у нас средствами", - заявил он на заседании Совета безопасности.
Путин также назвал западные польские территории "подарком" Сталина, о чем Польша, по его словам, "забыла".
По данным мониторингового проекта "Беларускі гаюн", к вечеру 19 июля в Беларусь прибыли около 3 тысяч наемников. В самой ЧВК заявляют, что в страну будет переброшено до 10 тысяч человек.
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362306001_652516753577318_4084191558357996478_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ifvQBJJ9u2gAX-VG84C&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCDhjOm6wztAHRr2zalOerJ4YmqdPCpeTU3RMztSglU AQ&oe=64BFE21D
Кузька
07-21-2023, 09:10 AM
да подожжи.. не сегодня завтра будет вылизывать капри её красивую попу создавать темы для лучшего друга бендовера и называть шмоню жидомразью как он это делал много раз :111:
не исключено :261:
Droog
07-21-2023, 09:10 AM
Ты заставила меня задуматься.
ПОчему все русофилы этого форума -- женщины.
Пусть третьесортные, но всё же.
Или, если мужчины, то пенсионэры - и тех мало.
Там всем, что ли, повестки прислали:111:
Меня другой вопрос мучает, почему все русофилы и русофилки такое ДУПЛО?? :111::111::111:
Кузька
07-21-2023, 09:12 AM
Что значит "даже" - это же больно:111:
Я так не следил, но ты же вроде туда и не собирался.
никогда не знаешь в жизни. А если что-нибудь с родственниками. А ты в компьютере у пограничников в аэропорту :261:
Винни1
07-21-2023, 09:13 AM
ты видела его фотки? :111:
толстый это мягко сказано:111:
тока частично
Винни1
07-21-2023, 09:14 AM
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:111:
:111::111::182:
Izolda
07-21-2023, 09:14 AM
значит друг одинокий, никому не нужный, рыхлый, с одышкой.. В России он не пользовался популярностью, здесь тоже.. Ему нужен особый трак, с большой кабиной..
Сиамчик
07-21-2023, 09:15 AM
значит друг одинокий, никому не нужный, рыхлый, с одышкой.. В России он не пользовался популярностью, здесь тоже.. Ему нужен особый трак, с большой кабиной..
не.. если ТАМ не пользовался, то здесь и подавно.. ну если только в филадельфии найдет бойфренда:197:
Droog
07-21-2023, 09:15 AM
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:111:
Не понимаещ по-английски? Ну так бы сразу и сказала. На асетинском жеж копий у меня нету :111:
Сиамчик
07-21-2023, 09:16 AM
Не понимаещ по-английски? Ну так бы сразу и сказала. На асетинском жеж копий у меня нету :111:
у тебя был суд и yгoловное дело с рекордом.а у меня ничего:313: даже тикетов за спидинг:313::104:
Droog
07-21-2023, 09:17 AM
у тебя был суд и yгoловное дело с рекордом.а у меня ничего:313: даже тикетов за спидинг:313::104:
Если ты в первом предложении соврала, то я так думаю што и во втором тоже :313:
Кузька
07-21-2023, 09:19 AM
у тебя был суд и yгoловное дело с рекордом
:169:
Сиамчик
07-21-2023, 09:19 AM
Если ты в первом предложении соврала, то я так думаю што и во втором тоже :313:
соврала соврала:313:
давай выложи нам твои доки из суда мы вместе почитаем:313:
Сиамчик
07-21-2023, 09:20 AM
:169:
ты как будто не знала. он тут даже тему создавал как судиться ходил
Whoever
07-21-2023, 09:21 AM
Призывают на срочную службу.
Срочников в зону боевых действий не отправляют.
Или ты не понимаешь разницу между срочной службой и мобилизацией?
Даже офицеров запаса, если они не служили срочную, не мобилизуют.
Даже:110:
Офицеров запаса!:110:
Тётя, мне там в запасе, возможно, за давностью состояния в запасе уже присвоили звание какого-нибудь капитана медицинской службы.
А может, майора.
Так это ещё что-то похожее на гражданские специальности.
А какая грозная сила: офицеры запаса - подводники, офицеры запаса - артиллеристы, офицеры запаса - танкисты.:111:
Droog
07-21-2023, 09:21 AM
соврала соврала:313:
давай выложи нам твои доки из суда мы вместе почитаем:313:
И ты отправищ мне $5К, если там будет мисдеминор, а не фелони, ок? :281:
Izolda
07-21-2023, 09:22 AM
друг, тебе остаётся только одно - выходи замуж за хуёвера.
Droog
07-21-2023, 09:22 AM
Даже:110:
Офицеров запаса!:110:
Тётя, мне там в запасе, возможно, за давностью состояния в запасе уже присвоили звание какого-нибудь капитана медицинской службы.
А может, майора.
Так это ещё что-то похожее на гражданские специальности.
А какая грозная сила: офицеры запаса - подводники, офицеры запаса - артиллеристы, офицеры запаса - танкисты.:111:
Интересно а хоккеистов призывают? :111:
Whoever
07-21-2023, 09:23 AM
никогда не знаешь в жизни. А если что-нибудь с родственниками. А ты в компьютере у пограничников в аэропорту :261:
"Прислали повестку" -- значит, было до повестки через сайт госуслуг.
Не важно, теперь получившие будут в компьютере.
Кузька
07-21-2023, 09:23 AM
ты как будто не знала. он тут даже тему создавал как судиться ходил
знала :261:
Винни1
07-21-2023, 09:24 AM
друг, тебе остаётся только одно - выходи замуж за хуёвера.
lol
robson
07-21-2023, 09:26 AM
нет.
Великобританского.
Это какой - Уэллинборо или Питерборо?
Whoever
07-21-2023, 09:26 AM
Интересно а хоккеистов призывают? :111:
Сейчас должны.
Прославлять родину роисю на международных соревнованиях у них теперь не получится.:111:
Сиамчик
07-21-2023, 09:26 AM
И ты отправищ мне $5К, если там будет мисдеминор, а не фелони, ок? :281:
припадошный, это ты мне приписываешь то чего у меня нет не было и быть не может:111:
а что там у тебя и так весь форум знает:111:
Droog
07-21-2023, 09:27 AM
И всех отправляют в Филадельфию бургеры флипать :119:
https://i.ibb.co/cwZQYzN/FD39-CD79-B6-F9-414-F-B410-F2-DE6-FF59413.jpg (https://ibb.co/1MPTzH9)
Izolda
07-21-2023, 09:28 AM
Это какой - Уэллинборо или Питерборо?
ой тыж.. какие мы слова знаем...
Кузька
07-21-2023, 09:29 AM
"Прислали повестку" -- значит, было до повестки через сайт госуслуг.
Не важно, теперь получившие будут в компьютере.
я вот подумала. А не спецом ли это? Чтоб поотлавливать «перебежчиков, предателей родины, колбасных эмигрантов и утечек ума». Приехал по делу или потнесчастью - с аэропорта на фронт. Представляю, как защитникам родины, живущим за кордонам было бы обидно :8:.
Винни1
07-21-2023, 09:30 AM
Ой, нам то заливать не надо! Небось все деньги на икспанджменты потратила. Это во-первых. А во-вторых, забыла где жЫвёшь?! Был бы холоп, а статья всегда найдёЦЦо! :111::111::111:
минуточку,
А чего ты тогда про дичь и суверенных ситизенов написал, когда я то же самое сказала?
Винни1
07-21-2023, 09:31 AM
Это какой - Уэллинборо или Питерборо?
none of your business sweetie.
тебе такой не грозит.
Whoever
07-21-2023, 09:32 AM
я вот подумала. А не спецом ли это? Чтоб поотлавливать «перебежчиков, предателей родины, колбасных эмигрантов и утечек ума». Приехал по делу или потнесчастью - с аэропорта на фронт. Представляю, как защитникам родины, живущим за кордонам было бы обидно :8:.
Если бы спецом, то в аэропорте и вручали бы повестки.
А заранее -- это словно дают сигнал: "не приезжайте".
Хотя на самом деле ни то, ни другое, а просто пытались выполнить разнарядку.:111:
Сиамчик
07-21-2023, 09:34 AM
И всех отправляют в Филадельфию бургеры флипать :119:
https://i.ibb.co/cwZQYzN/FD39-CD79-B6-F9-414-F-B410-F2-DE6-FF59413.jpg (https://ibb.co/1MPTzH9)
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?
Винни1
07-21-2023, 09:35 AM
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?
как его колбасит, а? :111:
Droog
07-21-2023, 09:35 AM
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?
Да откуда я знаю? У Мази спроси :111:
Droog
07-21-2023, 09:38 AM
минуточку,
А чего ты тогда про дичь и суверенных ситизенов написал, когда я то же самое сказала?
Тут ни минуточки, ни даже годика не хватит.. ЧЮ оно ж или есть или его нет :111:
Кузька
07-21-2023, 09:39 AM
Если бы спецом, то в аэропорте и вручали бы повестки.
А заранее -- это словно дают сигнал: "не приезжайте".
Хотя на самом деле ни то, ни другое, а просто пытались выполнить разнарядку.:111:
Как в аэропорту вручишь? Нужно же знать, что такой человек прилетает.
да, возможно просто методом тыка.
Винни1
07-21-2023, 09:39 AM
Тут ни минуточки, ни даже годика не хватит.. ЧЮ оно ж или есть или его нет :111:
я ж тебе уже сказала, не тужься.
Как красиво мы тебя с Сиамкой разложили, тебе уже никакое ЧЮ не поможет.
Обтекай ()
Винни1
07-21-2023, 09:40 AM
Друг будет теперь ночами просыпаться в холодном поту с криком "мисдиминор" :110:
Yurcha
07-21-2023, 09:42 AM
где этот дебил уголовник?
вот спросила у друга адвоката,а то может я что-то пропустила:237:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362740904_587957976818226_8797728119866286969_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=5WWVcdClfGIAX8E9zqj&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQkIpin2KlPox4pcdCo-cEdwqZJLjLNckzFCBCiAoTa2Q&oe=64E1F456
— Thank you for trusting in my so much
— MGIMO finished?
— Ask!
Whoever
07-21-2023, 09:42 AM
я ж тебе уже сказала, не тужься.
Как красиво мы тебя с Сиамкой разложили, тебе уже никакое ЧЮ не поможет.
Обтекай ()
А как, кстати.
Допустим, у какого-нибудь пользователя форума свой бизнес, и ему нужен водитель грузовика.
Допустим, вас серьёзно восприняли, и не возьмут Друуга на работу.
И кого такому работодателю брать - тебя? Или может, Сиамку?:111:
Whoever
07-21-2023, 09:44 AM
— Thank you for trusting in my so much
— MGIMO finished?
— Ask!
MGU imeni Lomonosova:111:
Винни1
07-21-2023, 09:45 AM
для читавших тору в танке: Опеча́тка — ошибка в печатном тексте, обычно возникает в результате случайности. Чаще всего в результате опечатки нарушается порядок букв в слове.
Droog
07-21-2023, 09:46 AM
я ж тебе уже сказала, не тужься.
Как красиво мы тебя с Сиамкой разложили, тебе уже никакое ЧЮ не поможет.
Обтекай ()
Да уш, разложыли по полной! Я прям в нокауте. Ты только выделенное на другом форуме не повторяй. Придеца ж опять с него уходить :111::111::111:
Винни1
07-21-2023, 09:46 AM
А как, кстати.
Допустим, у какого-нибудь пользователя форума свой бизнес, и ему нужен водитель грузовика.
Допустим, вас серьёзно восприняли, и не возьмут Друуга на работу.
И кого такому работодателю брать - тебя? Или может, Сиамку?:111:
тебя :235:
Yurcha
07-21-2023, 09:46 AM
MGU imeni Lomonosova:111:
Such much?
Сиамчик
07-21-2023, 09:47 AM
— Thank you for trusting in my so much
— MGIMO finished?
— Ask!
Может телефон отредактировал не знаю:111:
Aurbo
07-21-2023, 09:47 AM
Даже:110:
Офицеров запаса!:110:
Тётя, мне там в запасе, возможно, за давностью состояния в запасе уже присвоили звание какого-нибудь капитана медицинской службы.
А может, майора.
Так это ещё что-то похожее на гражданские специальности.
А какая грозная сила: офицеры запаса - подводники, офицеры запаса - артиллеристы, офицеры запаса - танкисты.:111:
Погоди-погоди...А ты с учёта не снялся,когда уезжал? Помню,я в военкомат ходила, написала заявление об отставке и сдала военный билет.Мне выдали справку <<снята с учёта в связи с выездом за границу на ПМЖ>>.Тогда загранпаспорт не давали без подписи из военкомата.
Винни1
07-21-2023, 09:47 AM
Да уш, разложыли по полной! Я прям в нокауте. Ты только выделенное на другом форуме не повторяй. Придеца ж опять с него уходить :111::111::111:
я с русофорумов ухожу исключительно по причине новых англоязычных интересов.
Ни по какой другой причине.
Заруби это себе на шнобеле.
Whoever
07-21-2023, 09:48 AM
тебя :235:
У меня нет CDL.
И я туда не пойду.
В стране дефицит определённых специальностей, и если там не что-то серьёзное, то всем пох, что там у него в прошлом.
Whoever
07-21-2023, 09:49 AM
Such much?
Filfak, Vizantia!:110:
Whoever
07-21-2023, 09:52 AM
Погоди-погоди...А ты с учёта не снялся,когда уезжал? Помню,я в военкомат ходила, написала заявление об отставке и сдала военный билет.Мне выдали справку <<снята с учёта в связи с выездом за границу на ПМЖ>>.Тогда загранпаспорт не давали без подписи из военкомата.
Снялся, конечно.
Но так ведь если бы я был совсем упавшим с дерева и вернулся, то снова бы поставили.
А через месяц прислали бы письмо о повышении в звании.:111:
Yurcha
07-21-2023, 09:52 AM
да подожжи.. не сегодня завтра будет вылизывать капри её красивую попу создавать темы для лучшего друга бендовера и называть шмоню жидомразью как он это делал много раз :111:
Ну Свинни же уже тоже «хорошая девка»
Whoever
07-21-2023, 09:53 AM
я с русофорумов ухожу исключительно по причине новых англоязычных интересов.
Ни по какой другой причине.
Заруби это себе на шнобеле.
И возвращаешься, потому что они пропадают?:120:
Yurcha
07-21-2023, 09:53 AM
Filfak, Vizantia!:110:
For whom how
Сиамчик
07-21-2023, 09:53 AM
Ну Свинни же уже тоже «хорошая девка»
А ты умничка вчерашняя жидокарга :226:
Винни1
07-21-2023, 09:54 AM
И возвращаешься, потому что они пропадают?:120:
не обязательно.
параллельно обычно.
А что тебя так заинтересовало?
Aurbo
07-21-2023, 09:55 AM
Как в аэропорту вручишь? Нужно же знать, что такой человек прилетает.
да, возможно просто методом тыка.
Всё в центральной базе данных.Прилетает чел призывного вораста - проверяют, отслужил или нет.Если нет - вручают повестку.(В Израиле так.)
Whoever
07-21-2023, 09:55 AM
Ну Свинни же уже тоже «хорошая девка»
Помню, как же.:111:
Aurbo
07-21-2023, 09:56 AM
Снялся, конечно.
Но так ведь если бы я был совсем упавшим с дерева и вернулся, то снова бы поставили.
А через месяц прислали бы письмо о повышении в звании.:111:
После какого-то возраста не ставят.
Сиамчик
07-21-2023, 09:56 AM
For whom how
Ну зайди к нему на Фейсбук спроси чо он так написал. Может ты его даже знаешь:197:
Сиамчик
07-21-2023, 09:57 AM
Не свинни хорошая девка а Смайли:237:
Aurbo
07-21-2023, 09:57 AM
И у них венных кафедр теперь нету лет чуть ли ни десять.
Whoever
07-21-2023, 09:58 AM
не обязательно.
параллельно обычно.
А что тебя так заинтересовало?
Не заинтересовало.
У меня подозрениe, что если твои англоязычные интересы и не какой-нибудь QAnon, то что-то из этой серии.
Мрачное.
Меня такое не интересует.
Yurcha
07-21-2023, 09:59 AM
Может телефон отредактировал не знаю:111:
Это вряд ли. Русский адвокат просто
Whoever
07-21-2023, 10:00 AM
После какого-то возраста не ставят.
Я его ещё не достиг.
В всяком случае, для офицеров запаса.
Yurcha
07-21-2023, 10:01 AM
Не свинни хорошая девка а Смайли:237:
Там ключевое слово «тоже». Ну я рада, что уже все хорошие стали)
Сиамчик
07-21-2023, 10:01 AM
Это вряд ли. Русский адвокат просто
Еврейский
Винни1
07-21-2023, 10:02 AM
Не заинтересовало.
У меня подозрениe, что если твои англоязычные интересы и не какой-нибудь QAnon, то что-то из этой серии.
Мрачное.
Меня такое не интересует.
я спрашивала, что тебя заинтересовало в моем ответе?
кам он, Хуе, начинай уже понимать прочитанное.
Кузька
07-21-2023, 10:03 AM
Всё в центральной базе данных.Прилетает чел призывного вораста - проверяют, отслужил или нет.Если нет - вручают повестку.(В Израиле так.)
В раше - частичная мобилизация на войну. Какие там критерии отбора - не знаем. Возможно, разнарядка по регионам и наобум. В Израиле другое.
Yurcha
07-21-2023, 10:03 AM
Ну зайди к нему на Фейсбук спроси чо он так написал. Может ты его даже знаешь:197:
Сиамчик, я на Фейсбуке общаюсь только с близкими друзьями и родственниками. Адвокатов среди нет.
Yurcha
07-21-2023, 10:04 AM
Еврейский
Бендовер тоже еврейский. Но мы то знаем…
Whoever
07-21-2023, 10:05 AM
Как в аэропорту вручишь? Нужно же знать, что такой человек прилетает.
да, возможно просто методом тыка.
Можно же на выезде.
"Нужна справка из военкомата, что вы не подлежите призыву".
Всё просто.
Сиамчик
07-21-2023, 10:05 AM
Сиамчик, я на Фейсбуке общаюсь только с близкими друзьями и родственниками. Адвокатов среди нет.
А у меня есть :104:
Whoever
07-21-2023, 10:06 AM
Сиамчик, я на Фейсбуке общаюсь только с близкими друзьями и родственниками. Адвокатов среди нет.
Она думает, что евреи все друг друга знают!:110:
Кузька
07-21-2023, 10:07 AM
Можно же на выезде.
"Нужна справка из военкомата, что вы не подлежите призыву".
Всё просто.
на выезде хороший вариант :111:. Всех впускаем, но никого не выпускаем :8:
Whoever
07-21-2023, 10:08 AM
И у них венных кафедр теперь нету лет чуть ли ни десять.
Есть какие-то, вроде.
А уж офицеры запаса, судя по посту Какапри, точно есть.
Не разжаловали же их:111:
Yurcha
07-21-2023, 10:08 AM
А ты умничка вчерашняя жидокарга :226:
Ну тут как бы понятно… я у Сержа тоже была то жидовской красной сволочью то хорошей еврейской девочкой )
Whoever
07-21-2023, 10:09 AM
на выезде хороший вариант :111:. Всех впускаем, но никого не выпускаем :8:
Там принцип такой даже и независимо от призыва.
Вьехать в их помойку - легче, чем из неё выехать.
Принцип работы российского паспортного контроля.
Кузька
07-21-2023, 10:11 AM
Алина путена свисток надула :161:
https://i.ibb.co/B2WPkGb/IMG-8476.jpg
Yurcha
07-21-2023, 10:12 AM
Я не перестаю удивляться какой diverse электорат у Трампа.
Кузька
07-21-2023, 10:13 AM
Там принцип такой даже и независимо от призыва.
Вьехать в их помойку - легче, чем из неё выехать.
Принцип работы российского паспортного контроля.
странно …. А если потенциальные новобранцы сейчас ломануться во Францию, а не Осетию :120:?
Сиамчик
07-21-2023, 10:13 AM
Ну тут как бы понятно… я у Сержа тоже была то жидовской красной сволочью то хорошей еврейской девочкой )
Ага..я у него тоже кем только не была:111:
Droog
07-21-2023, 10:14 AM
Серж красавчик, скучаю по нему :281:
Сиамчик
07-21-2023, 10:14 AM
Алина путена свисток надула :161:
https://i.ibb.co/B2WPkGb/IMG-8476.jpg
О
Губки реснички бровки. Всё как положено русской или плохой еврейке:197:
Yurcha
07-21-2023, 10:15 AM
Ага..я у него тоже кем только не была:111:
Ну любили мы его не за это. Добрый был человек. Вспыльчивый, но отходчивый.
Whoever
07-21-2023, 10:15 AM
Я не перестаю удивляться какой diverse электорат у Трампа.
Ты о чём?
Капри же не голосует.
По-моему, здесь одна Винни.:111:
Сиамчик
07-21-2023, 10:16 AM
странно …. А если потенциальные новобранцы сейчас ломануться во Францию, а не Осетию :120:?
Осетины ломанулись в Россию воевать против хохлохрюнцев :104:
Whoever
07-21-2023, 10:16 AM
Ну любили мы его не за это. Добрый был человек. Вспыльчивый, но отходчивый.
Пoчему был? Надеюсь, и есть.
Сиамчик
07-21-2023, 10:17 AM
Ну любили мы его не за это. Добрый был человек. Вспыльчивый, но отходчивый.
Удивительно что он пропал в такое то время
Винни1
07-21-2023, 10:17 AM
А что у тебя с рекордом? Колись! :111:
О.
Тока что прочитала.
А ты про FedNow уже слышал?
Вчера запустили.
Droog
07-21-2023, 10:18 AM
Алина путена свисток надула :161:
https://i.ibb.co/B2WPkGb/IMG-8476.jpg
Ну и рожа :110:
Whoever
07-21-2023, 10:18 AM
странно …. А если потенциальные новобранцы сейчас ломануться во Францию, а не Осетию :120:?
Ничего странного -- старая советская традиция.
В цивилизованных странах наоборот.