PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 [577] 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Whoever
02-14-2024, 06:31 AM
Скучный ты до невозможности. И методы твои примитивные. Не взяли бы тебя в газету Правда.

Ну, вот Путина взяли в "Правду Такера", и он в интервью "главному редактору" поддержал Гитлера, по сути.

А ты просто трусишка: не получил инструкций от руководства, как комментировать слова вашего фюрера, вот и боишься написать лишнее:111:

Peter1
02-14-2024, 06:34 AM
Одно из новейших суден РФ. Что известно о БДК "Цезарь Куников", который уничтожила Украина
КРЫМ, СРЕДА 14 ФЕВРАЛЯ 2024 10:16

https://www.rbc.ua/static/img/t/s/tsezar_kunikov__mil__ru__1__a3c760937456b3b2762e3d e5910f4254_650x410.jpg

ВСУ совместно с подразделениями ГУР в это утро уничтожили российский большой десантный корабль "Цезарь Куников". В момент поражения он находился в территориальных водах Украины - вблизи Алупки.

РБК-Украина в материале ниже собрало все, что известно об этом БДК.

При подготовке материалов использовались данные: ГУР МО, Генштаба ВСУ и данные из открытых источников.

Генштаб подтверждает уничтожение
Информация об уничтожении в Черном море российского корабля "Цезарь Куников" изначально распространилась в СМИ, местных Телегам-каналах и у так называемых российских "военкоров". Сообщалось, что БДК был подбит дронами, а затем затонул.

Позже информацию об уничтожении корабля подтвердили в Генштабе ВСУ.

"Вооруженные Силы Украины совместно с подразделениями Главного управления разведки Министерства обороны Украины уничтожили большой десантный корабль оккупантов - "Цезарь Куников". В момент поражения корабль находился в территориальных водах Украины вблизи Алупки", - говорится в сообщении Генштаба.

Чем потопили БДК
Как сообщили в Главном управлении разведки Минобороны, успешную миссию по уничтожению "Цезаря Куникова" осуществили спецназовцы "Группы 13" ГУР МО Украины.

Вражеский корабль атаковали ударными морскими дронами "Magura V5" у берегов временно оккупированного Крыма недалеко от города Алупка.

"В итоге "Цезарь Куников" получил критические пробоины по левому борту и начал тонуть... Поисково-спасательная операция оккупантов успеха не имела", - отметили в ГУР.

В разведке также отметили, что этот большой десантный корабль является одним из новейших российских судов.

Что известно о корабле "Цезарь Куников"
"Цезарь Куников" (БДК-64) - это большой десантный корабль проекта 775. Использовался террористической Россией во время войн против Грузии, Сирии и Украины.

Перешел на вооружение Черноморского флота ВМФ России с базированием в Севастополе. Бортовой номер - 158.

Его полное водоизмещение 4 тысяч тонн. Экипаж - 87 человек.

Во времена Советского союза входил в состав 197 бригады десантных кораблей 39 дивизии морских десантных сил с базированием в Новоозерном (Крым), Донузлав.

Его назвали именем советского офицера Цезаря Львовича Куникова. Кстати, в этом уже увидели некоторый символизм. Ведь советский офицер, именем которого назвали корабль, был убит ровно 81 год назад.

Что касается БДК, то ранее он был подшефным кораблем Зеленограда (с 1998 года) и Челябинской области (с 2011 года).

"Цезарь Куников" участвовал в операции KFOR в Косово (1999 год) и российско-грузинской войне (2008 год), осуществлял обеспечение сирийской армии (2015 год).

С 6 июля 2013 по 24 октября 2014 БДК "Цезарь Куников" прошел ремонт на судоремонтном заводе "Флотский арсенал" в городе Варна (Болгария). В конце ноября корабль был отбуксирован в Севастополь, где после сдачи экипажем курсовых заданий вернулся в состав сил постоянной готовности.

В апреле 2015 года совместно с БДК "Николай Фильченков" провел учения по высадке морского десанта. А с 5 по 8 мая посетил Стамбул, где представлял Россию на международной выставке вооружений IDEF-2015. В октябре этого же года БДК "Цезарь Куников" был направлен в Сирию с грузом боеприпасов и оружия для сирийской армии (операция "Сирийский экспресс").

В апреле 2019 года прошел ремонт системы рулевого управления на 13 судоремонтном заводе Черноморского флота.

К слову, данные корабли в последнее время использовались россиянами преимущественно как транспорт в логистических цепочках оккупационных войск.

Украина раньше повредила этот БДК. Тогда погиб его капитан
Украинские силы обороны в начале полномасштабного вторжения уже пытались уничтожить большой десантный корабль "Цезарь Куников".

В апреле 2022 года в порту Бердянска наши воины уничтожили большой десантный корабль "Саратов", а "Цезарь Куников" и "Новочеркасск" (позже уничтожен в Феодосийском порту 26 декабря) получили повреждения.

И хотя тогда кораблю "Цезарь Куников" удалось спастись, этого нельзя было сказать о капитане БДК Александре Чирве, погибшем от ран, получивших в бою с украинскими силами.

Ну что могу сказать все круто что грохнули транспортное средство. Теперь рашисты поймут что не только ни крутые есть и другие армии с которыми надо дружить. А рашисты забыли про уважение и вождь только говорит что ошибки исправлять за других не будем. Да да именно ошибки. А про свои ошибки вождь молчит.

Eric007
02-14-2024, 06:40 AM
Ну, вот Путина взяли в "Правду Такера", и он в интервью "главному редактору" поддержал Гитлера, по сути.

А ты просто трусишка: не получил инструкций от руководства, как комментировать слова вашего фюрера, вот и боишься написать лишнее:111:
Вот, ты же по сути фашист. В душе. Ну, так ведь?... Мы оба это давно знаем. Да ты, в принципе, этих своих фашистских наклонностей и не скрываешь. Так с какого хрена, я тебе ещё что то должен комментировать?

Сиамчик
02-14-2024, 07:33 AM
Славтехоспади. 

:111:

Сиамчик
02-14-2024, 07:41 AM
и даже меня :119:, меня, сливку общиства, практически прынцессу, не пригласили.
и все же там 7 человек.
народ, признавайтесь, хто у нас элита :239:? Друг - шеф, потом Птиц и Чатский. И Смайли. Ищо где 4 человека. Не вижу кандидатов. Блисса пригласили, но у него и на этот форум мало времени. Whoever без Капри не пойдет. Стайл без меня и Сиамчика тоже. Может быть, левые какие-то :261:?

Вместо того чтоб просто забыть о существовании Капри, которая между прочим слова плохого ему ни разу не написала, он будет снова бегать пока не забанят,а потом шмара темы будет создавать о несправедливости
А Шмоня радуется подначивает.ну хули. Забанят то не его. Чисто по жидовски:111:

Whoever
02-14-2024, 07:41 AM
Вот, ты же по сути фашист. В душе. Ну, так ведь?... Мы оба это давно знаем. Да ты, в принципе, этих своих фашистских наклонностей и не скрываешь. Так с какого хрена, я тебе ещё что то должен комментировать?

Так ты по душам специалист.
Не знал.
Я думал, всё больше по кино и футболу, а вот оно как оказалось.

Конечно, не должен комментировать - ни мне, ни другим.
Только зачем фашистом обзываться - в войну в детстве переиграл, что ли?:111:

И потом, смотри: сейчас в этой теме внизу маячит 168 гостей.
Уверен: большинство из них не фашисты а люди, болеющие за роиссю. :110:
Но ведь ты и для них не напишешь.
А всё почему: боишься. Трусишь.

Сиамчик
02-14-2024, 07:55 AM
Кузя:130:


выходи за меня:301:



https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/a48f37c9-751e-4b8c-8d6f-c389e6bb3189/dee6rcm-3baeeb27-4945-49d3-b5ba-e5ba814cd2cb.gif?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJ IUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQz NzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZT BkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6 W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2E0OGYzN2M5LTc1MWUtNGI4Yy04ZD ZmLWMzODllNmJiMzE4OVwvZGVlNnJjbS0zYmFlZWIyNy00OTQ1 LTQ5ZDMtYjViYS1lNWJhODE0Y2QyY2IuZ2lmIn1dXSwiYXVkIj pbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.mOEt93O0 Aegs5HeaSfF4Z83WWJbM_SRcibB5KpLAj1s

Кузька
02-14-2024, 07:57 AM
В трусах у себя послюнавь. И потом начинай.

:137:

Слушай, тебе бы в кол-центре работать, дамочек возбуждать :238:. Талант :130:

Сиамчик
02-14-2024, 08:00 AM
МИД Германии находится в контакте с адвокатами задержанного в России гражданина страны. "Российские власти сообщили об аресте нашему Генеральному консульству, мы предоставляем задержанному консульскую помощь", - заявил представитель министерства.
О задержании в РФ 38-летнего гражданина ФРГ, который якобы вез в багаже конфеты с коноплей, стало известно 13 февраля. Поскольку ТГК (тетрагидроканнабинол) входит в 1-й список российского перечня наркотических средств, за его провоз через границу задержанному может грозить от трех до семи лет лишения свободы. Возбуждено уголовное дело.

Кузька
02-14-2024, 08:00 AM
Откуда такая уверенность?))
Потому что Я об этом сказала. А у меня слово чести :313:. А не как у тебя :261:

Кузька
02-14-2024, 08:03 AM
Фу, как некрасиво.
Замужней семейной женщине.
Которая всего лишь хотела от тебя услышать о причинах второй мировой.
Ты же сам предложил рассказать:111:

Ничего-ничего. Зато проявил свои другие таланты. Все равно бы ничего про причины не сказал бы, хоть сам и напрашивался :188:

Skylight
02-14-2024, 08:04 AM
А че он "Цезарь Куников", этат корабль, че не "Тихон Хренников"?

Eric007
02-14-2024, 08:06 AM
А че он "Цезарь Куников", этат корабль, че не "Тихон Хренников"?
По вчерашнему удару по Селидово, есть что сказать? Или "Цезарь Куников" всё затмил?

Skylight
02-14-2024, 08:06 AM
Похоже на оперативное окружение. Ближайшие два дня покажут - правда или нет.

Под Киевом есчо хуже выглядело, в марте 2022го, но вмешался Сырский...

Кузька
02-14-2024, 08:07 AM
Вместо того чтоб просто забыть о существовании Капри, которая между прочим слова плохого ему ни разу не написала

Писала-писала, я помню. Но в принципе это не обязательно что-то кому-то лично писать, это же форум. Я алексмиру тоже ничего не пишу плохого, тока про путена, а он на говно исходит на мой счёт :261:. Мне не жалко :112:

Eric007
02-14-2024, 08:07 AM
Под Киевом есчо хуже выглядело, в марте 2022го, но вмешался Сырский...
Ну ты сравнил масштабы Киева и Авдеевки.

Skylight
02-14-2024, 08:08 AM
По вчерашнему удару по Селидово, есть что сказать? Или "Цезарь Куников" всё затмил?

по Цезарю шота внятное могешь возразить, чи ачередной подводный музей беовой славы матроса?

Кузька
02-14-2024, 08:08 AM
Кузя:130:


выходи за меня:301:



https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/a48f37c9-751e-4b8c-8d6f-c389e6bb3189/dee6rcm-3baeeb27-4945-49d3-b5ba-e5ba814cd2cb.gif?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJ IUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQz NzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZT BkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6 W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2E0OGYzN2M5LTc1MWUtNGI4Yy04ZD ZmLWMzODllNmJiMzE4OVwvZGVlNnJjbS0zYmFlZWIyNy00OTQ1 LTQ5ZDMtYjViYS1lNWJhODE0Y2QyY2IuZ2lmIn1dXSwiYXVkIj pbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.mOEt93O0 Aegs5HeaSfF4Z83WWJbM_SRcibB5KpLAj1s


Сиамчик! Ты меня лубишь :239:?

Eric007
02-14-2024, 08:10 AM
по Цезарю шота внятное могешь возразить, чи ачередной подводный музей беовой славы матроса?
Пусть Минобороны прокомментирует. Мне тоже интересно.

Сиамчик
02-14-2024, 08:12 AM
Писала-писала, я помню. Но в принципе это не обязательно что-то кому-то лично писать, это же форум. Я алексмиру тоже ничего не пишу плохого, тока про путена, а он на говно исходит на мой счёт :261:. Мне не жалко :112:

во-первых не писала.НЕТ!

во вторых пусть пишет. :111:

только зачем шмара воет?

Whoever
02-14-2024, 08:12 AM
Писала-писала, я помню. Но в принципе это не обязательно что-то кому-то лично писать, это же форум. Я алексмиру тоже ничего не пишу плохого, тока про путена, а он на говно исходит на мой счёт :261:. Мне не жалко :112:

Я не знаю, про кого это было.
Но список людей, про кого какапри не пишет плохого (равно как и хорошего) - обширен.
Это она себя позиционирует так - выше презираемых ей людей. :111:

Иногда у Какапри ещё случаются разжалования в презираемые - как вот произошло с Юрчей.:111:

Skylight
02-14-2024, 08:13 AM
Ну ты сравнил масштабы Киева и Авдеевки.

И шо случилось, 200 спецназовцев ВДВ роисси на Гостомельском аэродроме полягли?

Че на Вaсильковский аэродром нисмагли высадится, онжи на юге Киева - практически оперативное окружение сталици?

Дык ить саатнашение сил, фактор внезапности, дискомфорт есче в рядах ВСУ шо регулярная руссоармия зашла - все факторы на вашей стороне были.

А под Авдеевкой та вы битые-перебитые уже, и Вагнера нету с Пригожиным... :116:

Сиамчик
02-14-2024, 08:15 AM
Сиамчик! Ты меня лубишь :239:?

yes!

https://i.pinimg.com/originals/c0/48/af/c048afccbda68649aaaccfbed92c5b57.png

Whoever
02-14-2024, 08:16 AM
Ну ты сравнил масштабы Киева и Авдеевки.

У вас под той Авдеевкой сколько из одного Непала воюет - 15 тысяч?
И весь "глобальный юг" - Египет, Южная Африка...

Лохи записались наёмниками, и им даже перечисляют деньги, но есть проблема с их получением / переводом.
Подожди, русское мясо ещё мало дохнет.

Кузька
02-14-2024, 08:21 AM
Пусть Минобороны прокомментирует. Мне тоже интересно.
Он утонул (с)

Сиамчик
02-14-2024, 08:23 AM
В Селидово от обстрела рашистов 3 человека погибли и 12 ранены

По данным прокуратуры, в ночь на 14 февраля оккупанты ударили по пятиэтажному жилому дому, в результате чего обрушился целый подъезд и травмы разной степени тяжести получили 5 человек, среди которых трое детей 7, 12 и 16 лет. Также пострадал 52-летний мужчина, проходивший около дома в момент обстрела.

Позже рашисты нанесли удар повторно, попав по медучреждению. Погибли трое людей - 38-летняя женщина, находившаяся в больнице на сохранении беременности и 36-летняя мама с 9-летним сыном. Ранения получили 6 пациентов, самому старшему - 76 лет, а младшей завтра должно исполниться 6 месяцев.

Сиамчик
02-14-2024, 08:26 AM
:8:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423147436_701058225496094_405065808204943585_n.jpg ?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=XPvCT-sZMW4AX984yCB&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRIHYm9SK9noxVqlNXvPOh4zEbOy2tVVFIZQhISPSYx Xg&oe=65F43808

Сиамчик
02-14-2024, 08:29 AM
:120:

Карнавал в солнечной Торревьехе, городе в провинции Аликанте. Не знаем сколько лет этим детям, но то, что большинство из них несовершеннолетние - даже сложный грим не скроет. Что это, как не пропаганда педофилии? Всем этим танцующим «Лолитам» место в школе, а не на улице в платьях дешевых шлюх 🤮 https://t.me/SwissVatnik/37589

Eric007
02-14-2024, 08:37 AM
У вас под той Авдеевкой сколько из одного Непала воюет - 15 тысяч?
И весь "глобальный юг" - Египет, Южная Африка...


:111::111::111:

Сиамчик
02-14-2024, 08:40 AM
yх какая девочка

https://www.instagram.com/faby.beltrao/

Whoever
02-14-2024, 08:41 AM
:111::111::111:


https://fb.watch/9xeCJlr_ll/

Bloomberg опубликовал план российского вторжения в Украину. #Yakovina_Ivan УКРАЇНА #україна


Посмотрел, послушал...
Маловероятно, что в этот бред хоть кто-нибудь поверил.

:111:

Whoever
02-14-2024, 08:47 AM
14 -15, 000 из одного Непала.
Извини, насчёт их локации я не так выразился.
По всем фронтам. Не только под Авдеевкой.

Я же не трусливенький Ерик, который "всегда прав". :111:

Сиамчик
02-14-2024, 08:48 AM
Украинские фермеры и дальнобойщики решили дать полякам зеркальный ответ и не пускать польские фуры в страну.
Правда, проблемы в этом случае возникнут не с Польшей, а с целым Евросоюзом, потому что польская продукция ввозится на Украину в рамках экономической части договора об Ассоциации Украины и ЕС.

То есть, Тарас даже тут умудрился насрать себе в шаровары.mordor

Сиамчик
02-14-2024, 08:49 AM
:111:

🔻Украинские перевозчики планируют с 15 февраля заблокировать пункт пропуска "Ягодин-Дорогуск" в ответ на действия польских фермеров

Об этом сообщил рассказал руководитель ГО "Перевозчики западного региона" Виталий Коценко.

По его словам, движение рейсовых автобусов блокироваться не будет.https://t.me/uniannet/125660

Eric007
02-14-2024, 08:51 AM
14 -15, 000 из одного Непала.
Извини, насчёт их локации я не так выразился.
По всем фронтам. Не только под Авдеевкой.

Я же не трусливенький Ерик, который "всегда прав". :111:
Ты смельчак тут фейками жонглировать :111:

Сиамчик
02-14-2024, 08:53 AM
Ты смельчак тут фейками жонглировать :111:

:111:

CAPRI
02-14-2024, 08:54 AM
NO LONGER FROZEN IN RUSSIA!!

https://youtube.com/watch?v=3cC12X_nOVs&si=fokEIpuB0g2cxuk8

robson
02-14-2024, 08:55 AM
Вот, ты же по сути фашист. В душе. Ну, так ведь?... Мы оба это давно знаем. Да ты, в принципе, этих своих фашистских наклонностей и не скрываешь. Так с какого хрена, я тебе ещё что то должен комментировать?

Чей-то он фашист? Фашисты = рашисты. Весь мир согласен и только Ерик против.

CAPRI
02-14-2024, 08:55 AM
В 98 лет умерла Нина Молева, завещавшая России картины на 2 млрд долларов - Российская газета

https://rg.ru/2024/02/14/umerla-iskusstvoved-nina-moleva-zaveshchavshaia-rossii-kartiny-na-2-mlrd-dollarov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

CAPRI
02-14-2024, 08:56 AM
Чей-то он фашист? Фашисты = рашисты. Весь мир согласен и только Ерик против.

Нахуй пошла отсюда, хохлядь.

Сиамчик
02-14-2024, 08:56 AM
Chicago


45°


:313:

Eric007
02-14-2024, 08:57 AM
Чей-то он фашист? Фашисты = рашисты. Весь мир согласен и только Ерик против.
Всему миру наплевать, как бы тебе не было обидно.

Whoever
02-14-2024, 08:57 AM
Ты смельчак тут фейками жонглировать :111:

Не будь идиотом.
У нас это было в основных новостях.
Включая интервью с жертвами ваших рекрутеров.

robson
02-14-2024, 08:57 AM
По вчерашнему удару по Селидово, есть что сказать? Или "Цезарь Куников" всё затмил?

А что тукт говорить? Мирных людей ваша сволота поубивала. А еще блеешь, что кто-то там фашист, а не вы.

CAPRI
02-14-2024, 08:58 AM
Фейк: Боевой десантный корабль «Цезарь Куников» затонул со всем экипажем после атаки ВСУ, сообщают украинские телеграм-каналы.

Правда: Корабль получил повреждения, но он не затонул. Это подтверждают российские военкоры. По их данным, экипаж жив и эвакуирован.

Этот случай – далеко не первый подобный фейк. Ранее ЦИПсО аналогичным образом уверяли, что украинские силы потопили боевой десантный корабль ВС РФ в Крыму. Информация оказалась вбросом.

Делается это для того, чтобы хоть как-то скрыть колоссальные потери ВСУ на полях сражений. Особенно под Авдеевкой. Сейчас это необходимо для украинской пропаганды, перед которой стоит задача поднять боевой дух деморализованной украинской армии.

✅ Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть.

https://t.me/warfakes/20415?single

Whoever
02-14-2024, 08:58 AM
В 98 лет умерла Нина Молева, завещавшая России картины на 2 млрд долларов - Российская газета

https://rg.ru/2024/02/14/umerla-iskusstvoved-nina-moleva-zaveshchavshaia-rossii-kartiny-na-2-mlrd-dollarov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Причём умерла на другой день после того, как нотариус заверил завещание.

Eric007
02-14-2024, 08:59 AM
Не будь идиотом.
У нас это было в основных новостях.
Включая интервью с жертвами ваших рекрутеров.
Ваши новости фейк.
Трамп.

Сиамчик
02-14-2024, 08:59 AM
весь мир с украиной особенно польские фермеры:119:

CAPRI
02-14-2024, 09:01 AM
Только 20% европейских компаний официально ушли с российского рынка, сообщил вице-премьер РФ Денис Мантуров.

Речь идет о 100 компаниях, при чем у большинства из них есть обратные опционы. Это означает, что перед «уходом» из РФ они заранее сохранили за собой право выкупить проданные активы в будущем на согласованных условиях.

«Эта цифра Ассоциации европейского бизнеса. Из 500 крупных компаний европейских, — я не беру те, которые с оборотом меньше, чем полмиллиарда рублей в год, — из разных стран Европы. Из 500 пока официально ушло всего, соответственно 100, это 20%. При этом я не буду называть, какие из них, у большинства из них есть опционы по решению президента. Сейчас это ограничено двумя годами, но опционы такие есть», — сказал Мантуров.

При этом из 350 крупных американских компаний, рынок РФ покинули только 66, то есть 19%.

Напомним, что окончательный уход западных компаний из РФ долгое время оставался основным тезисом в повестке антироссийских пропагандистов. Однако последнее время все чаще появляются подтверждения тому, что пошедшие на такой шаг предприятия потерпели колоссальные убытки, а большинство оставило себе «запасные аэродромы». Например, Икея недавно продлила регистрацию своего товарного знака до августа 2033 года, а Apple продолжает выполнять требования российского законодательства.

✅ Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть.

https://t.me/warfakes/20420

Whoever
02-14-2024, 09:01 AM
Ваши новости фейк.
Трамп.

Так ты сторонник Трампа, что ли?
Не торопись.
Его сначала Путин наебёт, а потом узнает, что такое гнев Трампа.
Роисси ничего не светит ни при республиканцах, ни при демократах.

robson
02-14-2024, 09:04 AM
Нахуй пошла отсюда, хохлядь.

Ты кто такая посылать и указания давать? Чью корону украла и нацепила? Она ж сползла и глаз прикрыла. :135:

CAPRI
02-14-2024, 09:15 AM
Целеуказание украинским безэкипажным катерам, атаковавшим российский БДК «Цезарь Куников», осуществлял американский БЛА RQ-4B Global Hawk, причем в режиме реального времени. БЛА в эти минуты возвращается на базу в Италии

https://t.me/MaximYusin/7771

CAPRI
02-14-2024, 09:15 AM
Ты кто такая посылать и указания давать? Чью корону украла и нацепила? Она ж сползла и глаз прикрыла. :135:

Заглохни, тварь.

STYLE
02-14-2024, 09:22 AM
Chicago


45°


:313:

У нас погода просто сказка.
Солнце, ясно, 22 С, ветра нет.
Интересно, а у бабы Шуры закончился ледяной дождь? :237:

Eric007
02-14-2024, 09:23 AM
Так ты сторонник Трампа, что ли?
Не торопись.
Его сначала Путин наебёт, а потом узнает, что такое гнев Трампа.
Роисси ничего не светит ни при республиканцах, ни при демократах.
Да наплевать мне на ваших республиканцев с демократами вместе.
Пусть американцы чего то ждут или не ждут от Трампа. Мне от него ни тепло, ни холодно. Но персонаж он конечно прикольный.
Остановит ли он войну на Украине, если придёт к власти? Нет. Никто ему это сделать не позволит.

Председатель
02-14-2024, 09:35 AM
Причём умерла на другой день после того, как нотариус заверил завещание.

Дай бог тебе дожить до 98

Whoever
02-14-2024, 09:38 AM
Да наплевать мне на ваших республиканцев с демократами вместе.
Пусть американцы чего то ждут или не ждут от Трампа. Мне от него ни тепло, ни холодно. Но персонаж он конечно прикольный.
Остановит ли он войну на Украине, если придёт к власти? Нет. Никто ему это сделать не позволит.

А почему ты решил, что он этого хочет.
У нас посылают боеприпасы и оружие из хранилищ, а затем нарастает производство нового оружия.
Создаются новые рабочие места.
Мир более безопасный, чем если бы сдали Украину россиянцам.
Санитарный кордон от вашего псевдокультурного влияния, опять же. Вы же насаждаете культуру продажности по всему миру.

Whoever
02-14-2024, 09:39 AM
Целеуказание украинским безэкипажным катерам, атаковавшим российский БДК «Цезарь Куников», осуществлял американский БЛА RQ-4B Global Hawk, причем в режиме реального времени. БЛА в эти минуты возвращается на базу в Италии

https://t.me/MaximYusin/7771

А ты, сучка, туда уже не вернёшься:111:

Сиамчик
02-14-2024, 09:41 AM
У нас погода просто сказка.
Солнце, ясно, 22 С, ветра нет.
Интересно, а у бабы Шуры закончился ледяной дождь? :237:

а почему ты не пережываешь за Изольду. их вчера завалило no самые уши:251:

Сиамчик
02-14-2024, 09:44 AM
https://cms.accuweather.com/wp-content/uploads/2021/01/ezgif-5-704ec4fc61.gif?w=632

STYLE
02-14-2024, 09:51 AM
а почему ты не пережываешь за Изольду. их вчера завалило no самые уши:251:

Я переживаю. :117:

Сиамчик
02-14-2024, 09:54 AM
Я переживаю. :117:

чо ты за неё переживаешь? между вами что-то есть?:251:

STYLE
02-14-2024, 09:55 AM
чо ты за неё переживаешь? между вами что-то есть?:251:

Мы русские добрые. За всех переживаем. :235:

CAPRI
02-14-2024, 10:06 AM
Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

🟩 Специально для RT. Подпишись

Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

🟩 Специально для RT. Подпишись

Сиамчик
02-14-2024, 10:14 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/401827013_272469392454084_4508645091201213215_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=9534ce&_nc_ohc=PxI9Xd7NqtoAX8otJoY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBANcHZKvd5WHb7PcurM0MKc1ttM9p6qS4QqEaXOQjz hw&oe=65D217C9

STYLE
02-14-2024, 10:14 AM
Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

 Специально для RT. Подпишись

Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

 Специально для RT. Подпишись

А зачем два раза один и тот же текст? :237:

Сиамчик
02-14-2024, 10:21 AM
Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

 Специально для RT. Подпишись

Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

 Специально для RT. Подпишись

Кузька
02-14-2024, 10:21 AM
yes!

https://i.pinimg.com/originals/c0/48/af/c048afccbda68649aaaccfbed92c5b57.png

ты мне с Капри изменяешь :265:

Whoever
02-14-2024, 10:22 AM
Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

 Специально для RT. Подпишись

Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

 Специально для RT. Подпишись

Так не понял, почему Прилепин злится.
Всё равно советские солдаты девушку изнасиловали.
Ну, будет в фильме не под "Смуглянку", а под другую песню.

Whoever
02-14-2024, 10:23 AM
А зачем два раза один и тот же текст? :237:

Чтобы убедительнее было! :110:

STYLE
02-14-2024, 10:23 AM
Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

 Специально для RT. Подпишись

Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

 Специально для RT. Подпишись

О! И у тебя 2 раза один и тот же текст. :120:

Whoever
02-14-2024, 10:25 AM
О! И у тебя 2 раза один и тот же текст. :120:

:111:

Кузька
02-14-2024, 10:34 AM
Это она себя позиционирует так - выше презираемых ей людей. :111:

Иногда у Какапри ещё случаются разжалования в презираемые - как вот произошло с Юрчей.:111:

А не похер кто как себя позиционирует :261:. Одно дело, когда форум нравится, а модератор припижженый, то приходится держаться в рамках, шоб не банили. А так всего лишь епнутая нищебродка с рашки, которая под санкциями ЕС и Америки :130:

Сиамчик
02-14-2024, 10:35 AM
О! И у тебя 2 раза один и тот же текст. :120:

Хотела сделать три,но не вместилось:8:

Whoever
02-14-2024, 10:54 AM
А не похер кто как себя позиционирует :261:. Одно дело, когда форум нравится, а модератор припижженый, то приходится держаться в рамках, шоб не банили. А так всего лишь епнутая нищебродка с рашки, которая под санкциями ЕС и Америки :130:

Её какой-то ёбарь в довоенное время свозил в Италию, и теперь она считает себя эрудированной и духовной! :110:

robson
02-14-2024, 10:55 AM
О! И у тебя 2 раза один и тот же текст. :120:

Тю! А вы еще и читаете чушь, которую Капря пстит?! Она ж проверяет вас!.... :109:

Whoever
02-14-2024, 10:58 AM
Тю! А вы еще и читаете чушь, которую Капря пстит?! Она ж проверяет вас!.... :109:

Не все, а это прочитал.
Его машину, помню, взорвали, Прилепина того.
Интересно же, что так разозлило недобитого российского писателя. :111:

Кузька
02-14-2024, 11:02 AM
Её какой-то ёбарь в довоенное время свозил в Италию, и теперь она считает себя эрудированной и духовной! :110:

Факт, что ебарь не пригласил остаться в Италии :235:

STYLE
02-14-2024, 11:07 AM
Тю! А вы еще и читаете чушь, которую Капря пстит?! Она ж проверяет вас!.... :109:

Я всех читаю. :313:

Сиамчик
02-14-2024, 11:14 AM
Читают и обсуждают что пишет Капри и в то же время что её никто не читает

Ну што за форум 🤦🏻

Хоспади куда я попала.🤦🏻

Кузя давай создадим свой форум:111:

Izolda
02-14-2024, 11:21 AM
Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

 Специально для RT. Подпишись

Захар Прилепин @zakharprilepin

ТВАРИ. ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ

Мне попал в руки вроде бы бесхитростный, но натурально ошарашивший меня документ.

Вторые сутки пребываю во внутреннем раздражении, не зная, на ком сорвать злость.

Верней, я как раз знаю на ком, но есть проблема: эти люди очень далеко.

Ох, я бы им высказал.

Они бы ничего не поняли из сказанного мной, но я бы не только высказал. Я бы своим костылём все предметы, которые вокруг них стояли бы, бил-колотил, пока не перебил бы всё вокруг.

— Песню вам, суки? Песню вам спеть бы? Про смугляночку? Про молдаваночку? Про советского Ваньку, рожи ваши бесстыжие? А вот так ты не хочешь? А вот эдак ещё? А это что у вас? Принтер? Сканер?.. Какой красивый сканер!..

...Может быть, только тогда я выдохнул бы.

А теперь давайте сначала.

В числе виднейших советских композиторов, любимых нашим народом по сей день, был Анатолий Григорьевич Новиков.

Для меня его имя — особенное, потому что я родился и вырос, можно сказать, в ближайшем с ним соседстве — в городке Скопин Рязанской области. Только он 1896 года рождения. Я его, можно сказать, не застал. Но от моего дома до его — три минуты неспешной ходьбы.

Чтобы любой русский человек Новикова опознал, достаточно назвать две его песни, ставшие воистину народными, — «Смуглянка» и «Эх, дороги...».

Вопреки устоявшемуся мнению, «Смуглянка» была написана до войны, в конце 1930-х, и пелось в ней о партизанах Гражданской. Впрочем, после фильма «В бой идут одни старики» это никакого значения уже не имеет: «Смуглянка» сроднилась с Великой Отечественной навсегда.

Что до «Эх, дороги...» — тут имело место другое своеобразное чудо: многие фронтовики были уверены, что впервые услышали её ещё на войне — настолько она оказалась неразделимо связана с дорогами Великой Отечественной. Между тем песня была написана в год окончания войны и прозвучала впервые 7 ноября 1945-го. Жуков считал её одной из трёх самых главных песен Великой той войны. Наверное, так и есть.

Помимо этих песен, Новиков — автор целой россыпи песенных шедевров: «Вася-Василёк», «Тульская оборонная», «Звёздам навстречу», «Гимн демократической молодёжи» («Эту песню не задушишь, не убьёшь...»)...

Причём песни его знали и перепевали и по сей день знают не только в России, но и за её пределами.

На днях наследники Новикова столкнулись с очередным примером международной славы их великого деда.

Лучше б не сталкивались.

Итак.

Наследники получили официальное письмо, которое я без изменений и купюр привожу ниже.

«Я пишу из Sky UK в Лондоне, чтобы узнать о лицензировании авторских прав на «Смуглянку» для использования в телесериале, который мы производим. РАО сообщило нам, что вы являетесь одним из контролирующих правообладателей этой композиции, и поэтому мы хотим запросить разрешение на синхронизацию авторских прав на следующих условиях.
ТВ-СЕРИАЛ: «Татуировщик из Освенцима» (экранизация романа Хизер Моррис).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ: 1 минута 30 секунд.
ОПИСАНИЕ СЦЕНЫ: Русские солдаты устраивают вечеринку в оккупированном особняке, а в одной из спален солдаты насилуют молодую еврейскую девушку.
СРОК: Бессрочно
СМИ: Все
ТЕРРИТОРИЯ: Мир
Мы можем предложить плату за синхронизацию в размере £1500 за лицензию на 100% авторских прав. Пожалуйста, можете ли вы подтвердить свою контрольную долю и можете ли вы дать согласие на предлагаемое нами использование?»

Конец цитаты.

Теперь буду короток.

Твари.

Эх и твари.

Если вам интересно, то наследники им отказали. Это всё, что было возможно в данной ситуации.

Но бешенство во мне кипит по-прежнему, и выхода ему нет.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

 Специально для RT. Подпишись
А ты меня спрашивала, кто твари. Вот эти. Ненавижу их.

Izolda
02-14-2024, 11:24 AM
Тю! А вы еще и читаете чушь, которую Капря пстит?! Она ж проверяет вас!.... :109:
Ты себя не проверила на миротворце? Мне сказали, ты висишь…. Окалачиваешься на вражеских сайтах, Интервью Путина конспектируешь…

Izolda
02-14-2024, 11:27 AM
Я переживаю. :117:
Спасибо, Стайл, но снег тает со скоростью света

Izolda
02-14-2024, 11:34 AM
Как весь мир ненавидит шмулей, это что-то. Вчера смотрела Кендис Оуенс, так она открытым текстом, начиная с большевиков и кончая зелей.. говорит, зеля и его ко проводят этническую чистку. А Наталья Радулова? Была безобидной журналисткой, а сейчас?

Кузька
02-14-2024, 11:34 AM
Кузя давай создадим свой форум:111:


Сиамчик, давай :130:. Только никого приглашать не будем :306:

CAPRI
02-14-2024, 11:35 AM
А ты меня спрашивала, кто твари. Вот эти. Ненавижу их.

Ненависть они не заслужили, только омерзение и брезгливость.

STYLE
02-14-2024, 11:35 AM
А ты меня спрашивала, кто твари. Вот эти. Ненавижу их.

2 раза?

Whoever
02-14-2024, 11:37 AM
Факт, что ебарь не пригласил остаться в Италии :235:

Я даже не знаю, был ли ёбарь Капри итальянцем.

Но если был, то мог даже и приглашать.
К счастью, у итальянцев развиты семейные ценности.
Пригласят такую потенциальную невесту на ужин в доме, и всё.

А что могла увидить итальянскaя мама.
Высокомерную москвичку, которая влезала в разговоры мужчин, вела себя нескромно, эрудицию проявляла - нахватанную из интернета.
Вот и сказала сыну: "Ноги её в нашей семье не будет. Это puttana". :111:

STYLE
02-14-2024, 11:37 AM
Спасибо, Стайл, но снег тает со скоростью света

Слякоть.
Это плохо.

Сиамчик
02-14-2024, 11:51 AM
2 раза?

Я тоже хотела это написать но поленилась:312:

Сиамчик
02-14-2024, 11:51 AM
Сиамчик, давай :130:. Только никого приглашать не будем :306:

Но у нас уже есть:8:

Izolda
02-14-2024, 11:55 AM
2 раза?
5001000 раз

Izolda
02-14-2024, 11:58 AM
Ненависть они не заслужили, только омерзение и брезгливость.
Ненависть дает толчок к действиям, а омерзение не дает такого толчка, только желание посылать дустом, хорошенько посылать

Сиамчик
02-14-2024, 12:01 PM
Владимир Путин в среду подписал закон о конфискации имущества у осуждённых по ряду статей, среди которых статья о «фейках» про армию РФ.

Это означает, что российские власти смогут конфисковывать «деньги, ценности и иное имущество», которые использовались или предназначались для «деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Среди статей, у осуждённых по которым могут конфисковать имущество – распространение так называемых «фейков» об армии РФ, «публичные призывы, направленные против безопасности государства», участие в нежелательной организации, неисполнение приказа и дезертирство.

CAPRI
02-14-2024, 12:13 PM
В соцсетях распространился слух о планах по убийству Макрона в Киеве - Российская газета

https://rg.ru/2024/02/14/v-socsetiah-rasprostranilsia-sluh-o-planah-po-ubijstvu-makrona-v-kieve.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

CAPRI
02-14-2024, 12:14 PM
Ненависть дает толчок к действиям, а омерзение не дает такого толчка, только желание посылать дустом, хорошененько посылать

Посыпать дустом - это тоже действие.

Кузька
02-14-2024, 12:27 PM
Но у нас уже есть:8:

Этот не считается. В него и так никто вступить не может. А в интернете. Шоб завидовали. И мечтали вступить :112:

Сиамчик
02-14-2024, 12:29 PM
Этот не считается. В него и так никто вступить не может. А в интернете. Шоб завидовали. И мечтали вступить :112:

Стаил может вступить:8:

Кузька
02-14-2024, 12:34 PM
Я даже не знаю, был ли ёбарь Капри итальянцем.




Аааа. Типа, пригласили в романтическое путешествие. Ну, турист это другое... То есть, не пожил с итальянцем, не почувствовал менталитета, не вник вглубь, эх.

Кузька
02-14-2024, 12:35 PM
Стаил может вступить:8:

Мдя... Не густо у нас с тобой с общим списком :8:

Сиамчик
02-14-2024, 01:00 PM
Мдя... Не густо у нас с тобой с общим списком :8:

И слава Богу:301:

Кузька
02-14-2024, 01:23 PM
И слава Богу:301:

Кузечьке подарочек милый сделали :112:

https://i.ibb.co/xMdz6dT/IMG-5269.jpg

Bliss
02-14-2024, 01:28 PM
Ненависть дает толчок к действиям, а омерзение не дает такого толчка, только желание посылать дустом, хорошенько посылать

ебанашка, ты не об ненависти думай а об том какую моркофку ты сибе на день валентина купишь в магазине. хотя могла бы сибя и побаловать и купить баклажан.

Bliss
02-14-2024, 01:34 PM
А ты меня спрашивала, кто твари. Вот эти. Ненавижу их.

зачем ненавидишь? во первых прилепин спиздел всё от начала до конца. небыло такого запроса от англичан. во вторых рузкие солдаты убивали и насиловали всех подряд, это ведь сущность раба быть угнетёным и угнетать других. поэтому рузково солдата так любят и в германии и в польше и в чехии и в словакии и в югославии и даже в болгарии больше не хотят вашево алёшу. спилили ево нахуй. потомушо ваш рузки алёша это раб, орк, мразь, насильник и убийца, как были бы вы с кацапри если бы бох дал вам хуй. но бох не фраер и сделал вас дешовыми шлюхами для утех богатых белых иносранцеф.

Сиамчик
02-14-2024, 01:36 PM
Любезный Стаил,Передайте Кузе что я с ней не разговариваю

Ты даже не представляешь что она сделала 😳

:169:

Сиамчик
02-14-2024, 01:37 PM
ебанашка, ты не об ненависти думай а об том какую моркофку ты сибе на день валентина купишь в магазине. хотя могла бы сибя и побаловать и купить баклажан.

А ты что купил хане?:192:

Кузька
02-14-2024, 01:43 PM
Любезный Стаил,Передайте Кузе что я с ней не разговариваю

Ты даже не представляешь что она сделала 

:169:

:120:

ШО? Никакого криминала! Кроме как мешок конфет ото всех спрятала.

Bliss
02-14-2024, 01:46 PM
А ты что купил хане?:192:

мы ивреи не празнуем христианские празники.

Сиамчик
02-14-2024, 02:01 PM
:120:

ШО? Никакого криминала! Кроме как мешок конфет ото всех спрятала.

А сырки кто сырки не купил?:312:😑

Skylight
02-14-2024, 02:04 PM
килька

Кузька
02-14-2024, 02:13 PM
А сырки кто сырки не купил?:312:
Завтра куплю :153:. Не гневайтесь :223:

Сиамчик
02-14-2024, 02:38 PM
Завтра куплю :153:. Не гневайтесь :223:

:130:

Сиамчик
02-14-2024, 02:51 PM
И подарил часы с убитого хохлохрюнца:197:

«Хорошо, что они смотрят и слушают то, что я говорю», — сказал Путин.

Затем он поблагодарил Карлсона за интервью, поскольку он стал посредником, через которого президент РФ смог донести свою точку зрения до Запада, отказавшегося от прямого диалога с Москвой. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/52271638/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

CAPRI
02-14-2024, 02:58 PM
Не раз писал о том, как всё чаще на Западе уже даже не обламываются сохранять хоть какое-то уважение к украинцам.

Очередной яркий пример - Занни Минтон Беддоус, Главный редактор The Economist:

"Давайте начистоту: давать Украине деньги - это самый дешевый возможный способ для США повысить свою безопасность. Боевые действия ведут украинцы, убивают украинцев. США и Европа поставляют оружие и тем самым отодвигают Путина".

Даже не зная английского, по лицу мадам легко считывается интонация исследователя, препарирующего лабораторных мышей. На которых плевать и в её голове лишь 'научный результат'.

При этом кое-кто мне пеняет, что я вчера майдаунов баранами назвал. Да, пожалуй погорячился - именно что мыши подопытные для глобалистов, не более того. Спасибо Занни Менгеле Беддоус - напомнила.

Кстати, она одна из участниц заседаний Бильдербергского клуба, так шо хохлы могут в очередной раз радостно и гордо поскакать, серьезные люди ими занимаются. Так дрова гордятся тем, в чьей печи горят и чей дом обогревают...

Тёма в теме.

https://t.me/GardeZ66/8541

CAPRI
02-14-2024, 02:59 PM
❗️France24: Украинские власти готовили убийство Макрона во время его визита в Киев.

❗️Телеканал France24 опроверг появление в своем эфире сообщения о якобы имевшей место подготовке покушения на Макрона в Киеве

Еще одна интересная возня, пока под ковром. Очевидно, что и подобные заявления, и последующие их опровержения просто так не появляются в такого рода СМИ.
Кому-то этот скандалешник нужно раздуть, а кому-то притушить...
Интересно.

Тёма в теме.

https://t.me/GardeZ66/8545

Сиамчик
02-14-2024, 03:06 PM
❗️France24: Украинские власти готовили убийство Макрона во время его визита в Киев.

❗️Телеканал France24 опроверг появление в своем эфире сообщения о якобы имевшей место подготовке покушения на Макрона в Киеве

Еще одна интересная возня, пока под ковром. Очевидно, что и подобные заявления, и последующие их опровержения просто так не появляются в такого рода СМИ.
Кому-то этот скандалешник нужно раздуть, а кому-то притушить...
Интересно.

Тёма в теме.

https://t.me/GardeZ66/8545

Да ну прям 😂

Skylight
02-14-2024, 03:07 PM
Сырки прямо с кузова
Плавлены
Изольде в пасть
Глупый пингвин
Робка прячет тело
Жирное в торосах -
Вот ана
Гордость великоросса
Буревесник горда реет
Над фронтами,
Срет сырками
В бубновую масть!

Сиамчик
02-14-2024, 03:27 PM
Ана 🤦🏻

CAPRI
02-14-2024, 03:31 PM
Да ну прям 

Но в Куев-то ехать Макрона зассал. :235:

Whoever
02-14-2024, 03:36 PM
❗️France24: Украинские власти готовили убийство Макрона во время его визита в Киев.

❗️Телеканал France24 опроверг появление в своем эфире сообщения о якобы имевшей место подготовке покушения на Макрона в Киеве

Еще одна интересная возня, пока под ковром. Очевидно, что и подобные заявления, и последующие их опровержения просто так не появляются в такого рода СМИ.
Кому-то этот скандалешник нужно раздуть, а кому-то притушить...
Интересно.

Тёма в теме.

https://t.me/GardeZ66/8545

Oh la la !

Вы все ёбнутые, в переводе.

Кузька
02-14-2024, 04:17 PM
Oh la la !

Вы все ёбнутые, в переводе.

я пересмотрела сообщения и Франс 24, и просто по поиску опровержения подготовки убийства. Ничего нет. Я тогда ткнула в каприну ссылку на телеграмм. Там просто галимый фейк с диктором. Где голос не этого диктора, и даже слова не попадают под открытие рта. Ужос, какие дебилы :261:

Сиамчик
02-14-2024, 04:27 PM
Этот сюжет никогда не транслировался нами, и наши журналисты никогда не выступали с такими утверждениями. Это видео было создано с использованием искусственного интеллекта», — прокомментировали ТАСС в пресс-службе телеканала.

:301:

CAPRI
02-14-2024, 04:36 PM
Случай в парижском метрополитене

https://t.me/MaximYusin/7756

CAPRI
02-14-2024, 04:37 PM
Этот сюжет никогда не транслировался нами, и наши журналисты никогда не выступали с такими утверждениями. Это видео было создано с использованием искусственного интеллекта», — прокомментировали ТАСС в пресс-службе телеканала.

:301:

Что-то невиданное. За все время после 24 февраля ни один западный лидер не заявлял ни о чем подобном. Странно все это…

«Макрон отложил визит на Украину по соображениям безопасности, сообщает издание Challenges, отмечая, что некоторые украинские дипломаты, узнав о об этом, «упали со стульев».

Ожидалось, что президент Франции может объявить в ходе визита на Украину в феврале о подписании двустороннего соглашения по гарантиям безопасности».

https://t.me/MaximYusin/7757

Сиамчик
02-14-2024, 04:37 PM
Никогда не было и вот опять:169:

Частный реактивный самолет Bombardier Challenger 600 попытался совершить экстренную посадку на шоссе в штате Флорида из-за отказавших двигателей, но столкнулся с автомобилем. Два человека погибли.

CAPRI
02-14-2024, 04:39 PM
🤷*♂️НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕМ!

Всеобщий шок - что в Киеве, что на Западе - вызвало сообщение об отмене визита президента Франции на Украину. Макрон внезапно отложил поездку, сославшись на “соображения безопасности”, хотя днём ранее всё ещё было в силе. В деталях инцидента разбирался Максим Юсин, задействовав свои источники в Париже.

Максим Юсин, журналист: “За два года активной фазы боевых действий сколько делегаций западных ездило на Украину? Не сосчитать! Ни у кого не возникало проблем с гарантиями безопасности! Кто дает такие гарантии непублично? Украина их дать не может! Нам об этом не сообщают, но по линии спецслужб всегда идут перед такими поездками консультации. И вот, впервые за два года, был послан такой сигнал: ему [Макрону] Москва гарантий безопасности не даёт… Очевидно, что степень раздражения в Москве политикой Франции и нынешнего руководства превысило все допустимые границы”.

Телеграм-канал эксперта: @MaximYusin
Телеграм-канал «Место встречи»: @mesto_vstrechi_ntv

https://t.me/mesto_vstrechi_ntv/3540

Сиамчик
02-14-2024, 04:42 PM
路*♂️НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕМ!

Всеобщий шок - что в Киеве, что на Западе - вызвало сообщение об отмене визита президента Франции на Украину. Макрон внезапно отложил поездку, сославшись на “соображения безопасности”, хотя днём ранее всё ещё было в силе. В деталях инцидента разбирался Максим Юсин, задействовав свои источники в Париже.

Максим Юсин, журналист: “За два года активной фазы боевых действий сколько делегаций западных ездило на Украину? Не сосчитать! Ни у кого не возникало проблем с гарантиями безопасности! Кто дает такие гарантии непублично? Украина их дать не может! Нам об этом не сообщают, но по линии спецслужб всегда идут перед такими поездками консультации. И вот, впервые за два года, был послан такой сигнал: ему [Макрону] Москва гарантий безопасности не даёт… Очевидно, что степень раздражения в Москве политикой Франции и нынешнего руководства превысило все допустимые границы”.

Телеграм-канал эксперта: @MaximYusin
Телеграм-канал «Место встречи»: @mesto_vstrechi_ntv

https://t.me/mesto_vstrechi_ntv/3540

Ну а чо.. правильно..

Подумал: мало ли что.ну а вдрук? :197:

CAPRI
02-14-2024, 04:52 PM
Ну а чо.. правильно..

Подумал: мало ли что.ну а вдрук? :197:

Обосрался и остался в Париже.

STYLE
02-14-2024, 05:01 PM
я пересмотрела сообщения и Франс 24, и просто по поиску опровержения подготовки убийства. Ничего нет. Я тогда ткнула в каприну ссылку на телеграмм. Там просто галимый фейк с диктором. Где голос не этого диктора, и даже слова не попадают под открытие рта. Ужос, какие дебилы :261:

Неужели Капри фейк притащила?
Вот никогда такого не было и вдруг опять. :235:

STYLE
02-14-2024, 05:02 PM
Никогда не было и вот опять:169:

Частный реактивный самолет Bombardier Challenger 600 попытался совершить экстренную посадку на шоссе в штате Флорида из-за отказавших двигателей, но столкнулся с автомобилем. Два человека погибли.

Это тот же самолет, про который ты недавно постила или еще один сел тоже на дорогу?

Сиамчик
02-14-2024, 05:27 PM
Это тот же самолет, про который ты недавно постила или еще один сел тоже на дорогу?

Не знаю. Только что на голосе Америки выложили

Сиамчик
02-14-2024, 05:27 PM
Неужели Капри фейк притащила?
Вот никогда такого не было и вдруг опять. :235:

Не фейк это :313:

Сиамчик
02-14-2024, 05:36 PM
ВАШИНГТОН, 14 фев - РИА Новости. Один человек погиб и 10 пострадали в американском штате Техас после того, как автомобиль врезался в пункт скорой помощи в городе Остин, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на данные местных властей.

Сиамчик
02-14-2024, 07:51 PM
С каждым днем «крепчает» польско-украинская дружба. Надо признать, что она всегда была на высоте, но в последнее время расцвела особенно пышным цветом.

Автор Telegram-канала @golosmordora — специально для «360».

Пока пан Зеленский взасос лобызал в губы пана Дуду, у поляков накапливался негатив в отношении Украины. Накапливался стремительно и одновременно бродили старые дрожжи, обещая придать этому чудесному напитку особенно пикантный вкус.

Да, поляки принимали украинских беженцев. Вовсе не от доброты душевной. Поначалу это было из природной ненависти к России. Затем ясновельможные паны смекнули, что украинцев можно определить на различные низкооплачиваемые работы, на которые самим полякам идти не очень хочется. К тому же, и из самой Польши валом едут заробитчане в более богатые страны Европы, истощая трудовой ресурс страны.

Но вековая ненависть все равно начала брать верх, да еще проблемы в сельском хозяйстве из-за того, что в Польшу хлынула дешевая украинская продукция, лупя оглоблями по доходам местных крестьян. А они — ребята простые и решили с этим бороться по-своему. Кстати, власти Польши против этой борьбы не особенно возражали.

Ну а дальше вы знаете. Блокировки границы, протесты и наконец конфискация украинского зерна и вываливание его прямо на шоссе.

От этих действий украинские политики и чиновники пришли в самую настоящую ярость и обвинили фермеров в том, что они являются «пророссийскими». Кроме того, было много оскорблений, которые точно задели польских панов, традиционно считающих украинцев своим безмолвным быдлом.

И польские политики начали отвечать. Тут можно отметить, что оскорблять у них получается даже лучше, чем у украинцев. Все-таки европейская культура — это вам не хухры-мухры.

Вице-спикер польского Сейма Петр Згожельски заявил, что мэр Львова Садовый часто говорит на «бандеровском языке», и предложил ему выпить стакан воды, видимо, с ядом.

К слову, в Польше вроде бы расследуют инцидент с украинским зерном, но все понимают, что это ни к чему не приведет. А сама Польша на уровне Евросоюза требует закрыть свободную торговлю с Украиной, тем самым выражая одобрение действиям своих фермеров.

И странно думать, что в Польше сейчас хоть кто-то заступится за Украину, потому что на носу выборы президента и кандидаты точно будут соревноваться, кто из них хуже относится к Украине.
Что, впрочем, не помешает при случае снова заключить в горячие объятия пана Зеленского.

Сиамчик
02-14-2024, 07:55 PM
:111:

Более тысячи румын в Германии выдавали себя за беженцев из Украины, чтобы получить пособие и жильё

Самозванцев разоблачили, когда выяснилось, что они не говорят на украинском языке.

По результатам расследования выяснилось, что только на юго-западе страны проживает более 1300 румын, которые "косят" под выходцев из Украины.

Сиамчик
02-14-2024, 07:59 PM
:197:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/426819138_1532829190839962_5361791087455630008_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=hBsEzS6P17YAX_ky4-4&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSZUq2_ZHzoi5yAr3TagSeitfejnMwYWHAMWc4P1u0a Ug&oe=65F4D7B7


Президент Франции Эммануэль Макрон отложил двухдневный визит на Украину, который должен был состояться 13–14 февраля.
В Елисейском дворце это решение объяснили соображениями безопасности.

А вчера по сети начали расходиться слухи, что гоп-компания Зеленого собиралась устроить на Макарона покушение и свалить все на Россию, чтобы получить оружие. В основе слухов лежало какое-то левое видео с якобы французского канала, очень сильно похожее на фейк.

Фейк - не фейк, а Макроша уже на воду дует! Никогда нельзя сказать, что придет в голову этому наркоману! Лучше десять раз перестраховаться! Тем более, есть еще один слух, что Зелебоба приревновал Макарона к его новому молодому премьеру-гею. А наркоман в ревности за себя не отвечает!

Zлой Пруф

CAPRI
02-15-2024, 03:03 AM
The Russia Trip | Part 1

https://youtube.com/watch?v=_nIOsWHyUVI&si=JsSReMmOER6VZYDc

CAPRI
02-15-2024, 03:04 AM
:197:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/426819138_1532829190839962_5361791087455630008_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=hBsEzS6P17YAX_ky4-4&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSZUq2_ZHzoi5yAr3TagSeitfejnMwYWHAMWc4P1u0a Ug&oe=65F4D7B7


Президент Франции Эммануэль Макрон отложил двухдневный визит на Украину, который должен был состояться 13–14 февраля.
В Елисейском дворце это решение объяснили соображениями безопасности.

А вчера по сети начали расходиться слухи, что гоп-компания Зеленого собиралась устроить на Макарона покушение и свалить все на Россию, чтобы получить оружие. В основе слухов лежало какое-то левое видео с якобы французского канала, очень сильно похожее на фейк.

Фейк - не фейк, а Макроша уже на воду дует! Никогда нельзя сказать, что придет в голову этому наркоману! Лучше десять раз перестраховаться! Тем более, есть еще один слух, что Зелебоба приревновал Макарона к его новому молодому премьеру-гею. А наркоман в ревности за себя не отвечает!

Zлой Пруф

:111:

Eric007
02-15-2024, 05:13 AM
На Авдеевском направлении ситуация остается очень напряженной, но контролируемой - спикер группировки войск*"Таврия" ВСУ Дмитрий Лиховой.

https://i.postimg.cc/kGVmc0Jx/2024-02-15-134721.png (https://postimg.cc/YLwZ2ym9)

CAPRI
02-15-2024, 06:03 AM
Пять человек погибли и 18 ранены в результате удара ВСУ по Белгороду - Российская газета

https://rg.ru/2024/02/15/reg-cfo/piat-chelovek-pogibli-i-18-raneny-v-rezultate-udara-vsu-po-belgorodu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

CAPRI
02-15-2024, 06:08 AM
RUSSIAN IMMIGRATION MUST DO !!

https://youtube.com/watch?v=fsSZP8Y9JGI&si=MLb1IJiDvdKt2Rep

CAPRI
02-15-2024, 06:26 AM
Такер Карлсон в Москве: почему американский журналист восхитился столицей: Город: Среда обитания: Lenta.ru

https://m.lenta.ru/news/2024/02/15/shokiruet-i-volnuet-karlson-voshitilsya-moskvoy-chem-stolitsa-vpechatlila-amerikantsa/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Сиамчик
02-15-2024, 08:26 AM
Латвия стала основным поставщиком виски и вина в Россию. Три четверти поставок виски в Россию в 2023 году евро были осуществлены Латвией, сообщило государственное агентство РИА "Новости". Кроме того, Латвия потеснила основного поставщика вин в РФ – Италию. Алкогольные напитки, которые экспортирует Латвия в Россию, поступают с предприятий Западной Европы, которые зарегистрированы в этой балтийской стране, поэтому речь идет о реэкспорте.
В прошлом году Россия была пятым по значению торговым партнером Латвии. Согласно статистическим данным Латвии, за год в общем из этой страны в Россию было экспортировано товаров на сумму свыше 1,1 млрд евро.
https://p.dw.com/p/4cO1f?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
02-15-2024, 08:34 AM
:169:

Один человек был убит, по меньшей мере 29 человек пострадали в результате стрельбы на параде, организованном в честь победы команды «Канзас-Сити Чифс» в Супербоуле.
Инцидент произошел возле железнодорожной станции в Канзас-Сити, штат Миссури, где победители НФЛ и фанаты «Канзас-Сити Чифс» праздновали победу в Супербоуле (финале Национальной футбольной лиги).
Один человек скончался на месте, трое были тяжело ранены, сообщили прессе представители экстренных служб.
На месте происшествия были задержаны двое вооруженных людей, сообщили в полиции.
Белый дом распространил заявление президента Джо Байдена, в котором он выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией и призвал американцев приложить усилия, чтобы покончить со стрельбой на улицах американских городов.
«Пришло время действовать. Вот моя позиция. И я прошу страну поддержать меня. Чтобы ваш голос был услышан в Конгрессе, чтобы мы, наконец, приняли меры по запрету штурмового оружия, ограничению магазинов большой емкости, усилению проверок анкетных данных, изъятию оружия из рук тех, кто не имеет права владеть им или обращаться с ним», – заявил Джо Байден.

Сиамчик
02-15-2024, 08:51 AM
202 M :313:

CAPRI
02-15-2024, 08:54 AM
В Белгороде годовалый ребенок погиб под обстрелом ВСУ - Российская газета

https://rg.ru/2024/02/15/reg-cfo/v-belgorode-chetyrehmesiachnyj-rebenka-pogib-pod-obstrelom-vsu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Сиамчик
02-15-2024, 08:54 AM
Travis Kelce slammed for carrying on the party at Kansas City restaurant hours after shooting that left one dead and 21 injured including NINE kids

https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/02/15/14/81309427-0-image-m-13_1708007572779.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/02/15/14/81278223-13087483-image-a-32_1708007026538.jpg

Сиамчик
02-15-2024, 09:01 AM
Такер Карлсон в Москве: почему американский журналист восхитился столицей: Город: Среда обитания: Lenta.ru

https://m.lenta.ru/news/2024/02/15/shokiruet-i-volnuet-karlson-voshitilsya-moskvoy-chem-stolitsa-vpechatlila-amerikantsa/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Такер Карлсон пробыл в гостях в Москве почти две недели, и хотя таблоиды выкладывали фоточки как американский журналист посещает в столице России рестораны и Большой Театр, уверена, он вместе с командой наснимал огромное кол-во контента, чтобы показать американцам (да и не только им, блог Такера смотрят во всех странах мира!) что Россия это не Архипелаг Гулаг, это отличный, ухоженный и чистый мегаполис, куда стоит приехать и увидеть все своими глазами! Сегодня, Такер решил рассказать про Московское метро, которое даже не сравнить с метро в Нью Йорке полного крыс, (https://t.me/onlyfansjazz/2687) луж мочи и толп неадекватов, которым место в психушке.

Сиамчик
02-15-2024, 09:03 AM
Подборка бандеровок, сложивших свои головы в составе Вооруженных Сил Убийц. Могли бы детей воспитывать, а теперь червей кормят в русской земле.Отдали жизни за банку Колы, ЛГБТ и кокакин зеленскому

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Сиамчик
02-15-2024, 09:04 AM
Когда ругают наше государство оглядываясь куда-то туда ,стоит лучше присмотреться что на самом деле происходит вокруг. https://t.me/vovchenkomarina_official/982

CAPRI
02-15-2024, 09:05 AM
Такер Карлсон пробыл в гостях в Москве почти две недели, и хотя таблоиды выкладывали фоточки как американский журналист посещает в столице России рестораны и Большой Театр, уверена, он вместе с командой наснимал огромное кол-во контента, чтобы показать американцам (да и не только им, блог Такера смотрят во всех странах мира!) что Россия это не Архипелаг Гулаг, это отличный, ухоженный и чистый мегаполис, куда стоит приехать и увидеть все своими глазами! Сегодня, Такер решил рассказать про Московское метро, которое даже не сравнить с метро в Нью Йорке полного крыс, (https://t.me/onlyfansjazz/2687) луж мочи и толп неадекватов, которым место в психушке.

Tucker Carlson Network

https://tuckercarlson.com/

На своём сайте он выложил для подписчиков ещё два репортажа - из Ашана и "Вкусно - и точка!"

CAPRI
02-15-2024, 09:07 AM
TC Shorts: The Moscow Grocery Store

https://tuckercarlson.com/tc-shorts-moscow-grocery-story/


TC Shorts: Russia's Version of McDonald's

https://tuckercarlson.com/tc-shorts-russias-version-of-mcdonalds/

Сиамчик
02-15-2024, 09:07 AM
TC Shorts: The Moscow Subway Station

https://twitter.com/TuckerCarlson/status/1757901280830505037

Сиамчик
02-15-2024, 09:07 AM
:111::197::237:

CAPRI
02-15-2024, 09:09 AM
TC Shorts: The Moscow Subway Station

https://twitter.com/TuckerCarlson/status/1757901280830505037

Два других видео он там ещё не выложил?

Сиамчик
02-15-2024, 09:10 AM
TAМ СПЕЦИАЛЬНО МАССОВКУ НАБРАЛИ В ЧИСТОЙ ОБУВИ БЕЗ СОЛИ?:8:

Сиамчик
02-15-2024, 09:10 AM
Два других видео он там ещё не выложил?

https://t.me/vovchenkomarina_official/982?single

CAPRI
02-15-2024, 09:13 AM
TAМ СПЕЦИАЛЬНО МАССОВКУ НАБРАЛИ В ЧИСТОЙ ОБУВИ БЕЗ СОЛИ?:8:

А ты думала?

И вообще это на "Мосфильме" снимали. :235:

CAPRI
02-15-2024, 09:16 AM
https://t.me/vovchenkomarina_official/982?single

А, да, спасибо!

На ютьюбе так тоже уже выложили, но качество изображения так себе.

У себя на ютьюбе он пока только метро выложил.

CAPRI
02-15-2024, 09:18 AM
https://t.me/vovchenkomarina_official/982?single

А мне вот интересно, куда он потом все эти продукты дел?

Ну, чизбургер-то сожрал на камеру, и картошку тоже.

Сиамчик
02-15-2024, 09:21 AM
А мне вот интересно, куда он потом все эти продукты дел?

Ну, чизбургер-то сожрал на камеру, и картошку тоже.

ну ТАМ команда с ним охрана операторы
жрали наверно как не в себя . когда еще так повезёт :8:

CAPRI
02-15-2024, 09:33 AM
ну ТАМ команда с ним охрана операторы
жрали наверно как не в себя . когда еще так повезёт :8:

Ну, он там муку купил, курицу целиком...

Если только на кухню отдали, чтоб им их приготовили. :237:

На хлеб он и сам слюни пускал, может, и сожрал пару батонов. 🤣🤣🤣🤣🤣

STYLE
02-15-2024, 09:39 AM
ну ТАМ команда с ним охрана операторы
жрали наверно как не в себя . когда еще так повезёт :8:

А что он купил в Ашане? Есть список?
На камеру показали только муку, хлеб, фрукты, какие-то хлопья и бутылку крымского вина.
Капри пишет еще курицу.

Eric007
02-15-2024, 09:41 AM
А что он купил в Ашане? Есть список?
На камеру показали только муку, хлеб, фрукты, какие-то хлопья и бутылку крымского вина.
Капри пишет еще курицу.
Ну, на 9 тыс. можно что-нибудь купить. Вопрос, что потом с этим делать?
Может Сноудену отвёз?:122:

High_Smily
02-15-2024, 09:49 AM
бюро пропаганды общается

Кузька
02-15-2024, 09:53 AM
А ты думала?

И вообще это на "Мосфильме" снимали. :235:

Зачем мосфильм? отвезли бы за 30 км от Кремля, где недавно тетечка видос выкладывала с разрушенными полами, текущей водой, крысами и тараканами :235:. Там все же более типичная рашка :261:

STYLE
02-15-2024, 09:55 AM
Ну, на 9 тыс. можно что-нибудь купить. Вопрос, что потом с этим делать?
Может Сноудену отвёз?:122:

Вот и интересно сравнить с ценами тут каком-нибудь Винн Дикси или Алди.

High_Smily
02-15-2024, 09:57 AM
Зачем мосфильм? отвезли бы за 30 км от Кремля, где недавно тетечка видос выкладывала с разрушенными полами, текущей водой, крысами и тараканами :235:. Там все же более типичная рашка :261:

за пределами МКАДа уже не Россия :162:

Eric007
02-15-2024, 09:57 AM
с разрушенными полами, текущей водой, крысами и тараканами :235:.
Так и в Париже такое же можно найти, было бы желание.

Кузька
02-15-2024, 09:58 AM
за пределами МКАДа уже не Россия :162:
Я в курсе :261:

Eric007
02-15-2024, 09:59 AM
за пределами МКАДа уже не Россия :162:
О ужас! Что делать то?...:260:

Сиамчик
02-15-2024, 10:00 AM
Капри ну что я тебе говорила уйдет эта дебилка 56 летняя как же:237:

High_Smily
02-15-2024, 10:01 AM
О ужас! Что делать то?...:260:

Президента гнать поганой метлой, всё никак не наворуется. :162:

Кузька
02-15-2024, 10:02 AM
Так и в Париже такое же можно найти, было бы желание.

такой как в том видео в 30 км от Кремля? Нет, не найдешь. А сколько их вообще этих страшных бараков по рашке, школ без туалетов и остальной убогости. Давай, Ерик, задействуй свое желание :111:

Кузька
02-15-2024, 10:03 AM
О ужас! Что делать то?...:260:
А что ты сможешь сделать :281:?

CAPRI
02-15-2024, 10:03 AM
Ну, на 9 тыс. можно что-нибудь купить. Вопрос, что потом с этим делать?
Может Сноудену отвёз?:122:

И Таре Рид.))))

Кузька
02-15-2024, 10:03 AM
Капри ну что я тебе говорила уйдет эта дебилка 56 летняя как же:237:

капри старше :235:

CAPRI
02-15-2024, 10:04 AM
бюро пропаганды общается

Ой, блядь...

Ты ж ушла, нет?

Не шмогла?

High_Smily
02-15-2024, 10:04 AM
гнать всю ту преступную хунты, которая стоит за спиной лжепутина :28::28::28:

Сиамчик
02-15-2024, 10:05 AM
Ой, блядь...

Ты ж ушла, нет?

Не шмогла?

:237:

CAPRI
02-15-2024, 10:05 AM
Так и в Париже такое же можно найти, было бы желание.

Причём в самом центре.

Eric007
02-15-2024, 10:06 AM
Президента гнать поганой метлой, всё никак не наворуется. :162:
Следующий, воровать не будет. Я правильно тебя понимаю?

High_Smily
02-15-2024, 10:06 AM
мне, конечно, не 16, но и не 56 :167:
хотя, и в 56-ти не вижу ничего плохого, только хорошее :301:

Eric007
02-15-2024, 10:06 AM
Причём в самом центре.
И никаких 30км не нужно)))

CAPRI
02-15-2024, 10:07 AM
Капри ну что я тебе говорила уйдет эта дебилка 56 летняя как же:237:

Да ужас.

Маньячка недоделанная.

High_Smily
02-15-2024, 10:07 AM
Следующий, воровать не будет. Я правильно тебя понимаю?

будет, ты считаешь что лучше уж пусть будет тот, кто наворовался?
а то новый пока наворуется... то сё... да?

Eric007
02-15-2024, 10:08 AM
будет, ты считаешь что лучше уж пусть будет тот, кто наворовался?
а то новый пока наворуется... то сё... да?
Я просто знаю, кто был до него, и мне есть с кем сравнить.

Whoever
02-15-2024, 10:09 AM
Пять человек погибли и 18 ранены в результате удара ВСУ по Белгороду - Российская газета

https://rg.ru/2024/02/15/reg-cfo/piat-chelovek-pogibli-i-18-raneny-v-rezultate-udara-vsu-po-belgorodu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Опять эти провинциальные белгородские лохи вместо Москвы пострадали.

High_Smily
02-15-2024, 10:11 AM
Я просто знаю, кто был до него, и мне есть с кем сравнить.

а вот те, кто за ним, они уже наворовались?

CAPRI
02-15-2024, 10:11 AM
гнать всю ту преступную хунты, которая стоит за спиной лжепутина :28::28::28:

Сиди в своём канадском Задрищенске и жопу Трюдошке целуй.

А на нашу страну и нашего президента не тявкай, гнида.

Сиамчик
02-15-2024, 10:12 AM
Причём в самом центре.

:237:

CAPRI
02-15-2024, 10:13 AM
мне, конечно, не 16, но и не 56 :167:
хотя, и в 56-ти не вижу ничего плохого, только хорошее :301:

55, какая разница?

Сприн чикен, блин.

High_Smily
02-15-2024, 10:14 AM
Сиди в своём канадском Задрищенске и жопу Трюдошке целуй.

А на нашу страну и нашего президента не тявкай, гнида.

а ты зачем тогда на Трюдо тяфкаешь?
Твой лжепутин, которому ты жопу целуешь, в подмётки не годится нашему Трюдо.
Наш не бандит с большой дороги, а кукловоды Путина бандиты.

CAPRI
02-15-2024, 10:14 AM
И никаких 30км не нужно)))

Вот-вот. :235:

Притом не в одном отдельно взятом доме, а повсеместно.

Izolda
02-15-2024, 10:14 AM
А ты думала?

И вообще это на "Мосфильме" снимали. :235:
Я на амерском форуме прочитала, что не верят, что метро настоящее, такого не может быть, это постановка. Баба не поверила. Ей кучей отвечают, что это настоящее метро, она не верит. Сила пропаганды. В СССР такого не было, там был коммунизм и гулаг, Такера подкупили. Сейчас такое нельзя построить, а тогда тем более

High_Smily
02-15-2024, 10:15 AM
55, какая разница?

Сприн чикен, блин.

что вы к моему возрасту привязались, маньячки, конкурентку во мне увидели? :237:
это вы зря

CAPRI
02-15-2024, 10:16 AM
Я просто знаю, кто был до него, и мне есть с кем сравнить.

Главное, что мы всех претендентов "со светлыми лицами" знаем как облупленных. :235:

High_Smily
02-15-2024, 10:17 AM
мы

:111::111::111:

CAPRI
02-15-2024, 10:18 AM
:237:

Не, ну, если уж в Hotel Plaza Athenee паркет херовый...

CAPRI
02-15-2024, 10:19 AM
а ты зачем тогда на Трюдо тяфкаешь?
Твой лжепутин, которому ты жопу целуешь, в подмётки не годится нашему Трюдо.
Наш не бандит с большой дороги, а кукловоды Путина бандиты.

Заглохни, чувырла.

Ваш Трюдошкин - пидор конченый и опущенец.

Так что сиди, не тявкай.

High_Smily
02-15-2024, 10:19 AM
"канадский задрищенск"?
ой не могу :111:

Toronto is the most populous city in Canada and the capital city of the Canadian province of Ontario. With a populaton of 2,794,356 in 2021, it is the fourth-most populous city in North America.

CAPRI
02-15-2024, 10:20 AM
Я на амерском форуме прочитала, что не верят, что метро настоящее, такого не может быть, это постановка. Баба не поверила. Ей кучей отвечают, что это настоящее метро, она не верит. Сила пропаганды. В СССР такого не было, там был коммунизм и гулаг, Такера подкупили. Сейчас такое нельзя построить, а тогда тем более

:111::111::111:

Сиамчик
02-15-2024, 10:21 AM
55, какая разница?

Сприн чикен, блин.

:111:

CAPRI
02-15-2024, 10:22 AM
что вы к моему возрасту привязались, маньячки, конкурентку во мне увидели? :237:
это вы зря

Да кому ты всралась нахуй?

Свалила? Вот и свалил.

High_Smily
02-15-2024, 10:22 AM
Заглохни, чувырла.

Ваш Трюдошкин - пидор конченый и опущенец.

Так что сиди, не тявкай.

Откуда инфа? Зэки путинские нашептали?

Сиамчик
02-15-2024, 10:23 AM
Ну, он там муку купил, курицу целиком...

Если только на кухню отдали, чтоб им их приготовили. :237:

На хлеб он и сам слюни пускал, может, и сожрал пару батонов. 藍藍藍藍藍

он вроде копченую купил . посмотри внимательно

CAPRI
02-15-2024, 10:23 AM
"канадский задрищенск"?
ой не могу :111:

Toronto is the most populous city in Canada and the capital city of the Canadian province of Ontario. With a populaton of 2,794,356 in 2021, it is the fourth-most populous city in North America.

Ну, ты-то в Задрищенске, а не в Торонто. :235:

CAPRI
02-15-2024, 10:24 AM
Откуда инфа? Зэки путинские нашептали?

Съебись в туман, тебе сказали.

Задолбала.

High_Smily
02-15-2024, 10:25 AM
Джастин Трюдо является премьер министром самой лучшей страны в мире, как можно вообще сравнивать? :111:

CAPRI
02-15-2024, 10:25 AM
он вроде копченую купил . посмотри внимательно

Там целиком упакованная тушка была. Притом не одна.

Может, и приготовленную тоже купил.

Ещё про кетчуп писали.

А, да - овсяное печенье ещё.

High_Smily
02-15-2024, 10:27 AM
"Такер курицу купил целиком"... какая ценная информация :301:

Сиамчик
02-15-2024, 10:27 AM
Кузя зайди на наш форум я там вопрос задала :301:

CAPRI
02-15-2024, 10:28 AM
Кстати, сегодня во второй части "Места встречи" про наших канадцев рассказывали.

И про австралийцев.

Сиамчик
02-15-2024, 10:28 AM
Такет :301:

Дебилка:301:

High_Smily
02-15-2024, 10:28 AM
о, боже, что же он с ней сделал? неужели съел :303:

High_Smily
02-15-2024, 10:29 AM
а с мукой? что Такер сделал с мукой?!! :303:

High_Smily
02-15-2024, 10:30 AM
бабки на лавочке :237:

Сиамчик
02-15-2024, 10:30 AM
:127:

:111:

High_Smily
02-15-2024, 10:34 AM
:111:

потому что форум дебильный, смайлики от руки надо набирать :251:
не то что на форуме Друга, молодец он :301:

Сиамчик
02-15-2024, 10:36 AM
потому что форум дебильный, смайлики от руки надо набирать :251:
не то что на форуме Друга, молодец он :301:

вот и съебись туда :301:

CAPRI
02-15-2024, 10:37 AM
ВЫПУСК ОТ 15.02.2024 👇

https://www.ntv.ru/peredacha/Mesto_vstrechi/m52562/o755899

https://t.me/mesto_vstrechi_ntv/3567

High_Smily
02-15-2024, 10:37 AM
вот и съебись туда :301:

уже :301:

High_Smily
02-15-2024, 10:41 AM
The Right Honourable Justin Trudeau PC MP

https://i.ibb.co/YfY9hgM/Prime-Minister-Trudeau-s-message-on-Christmas-2023-0m29s-cropped.jpg (https://imgbb.com/)

High_Smily
02-15-2024, 10:45 AM
мы можем его критиковать, потому что в Канаде свобода слова
это нисколько не умаляет его достоинств

Сиамчик
02-15-2024, 10:45 AM
уже :301:

и тут не появляйся шмара старая :301:

Сиамчик
02-15-2024, 10:47 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/427942200_841189064711209_1876401892816112184_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=_jrudKYszngAX_ADb01&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCBlpYjwG_ia62yyRtgklucRg9gVf9X63sw8PkIX-JrcQ&oe=65D30538

High_Smily
02-15-2024, 10:47 AM
он сын Пьера Трюдо, 15-го Премьер Минстра Канады

Joseph Philippe Pierre Yves Elliott Trudeau

https://i.ibb.co/Jd0rCQv/Pierre-Trudeau-1975.jpg (https://imgbb.com/)

High_Smily
02-15-2024, 10:49 AM
и тут не появляйся шмара старая :301:

ещё какие пожелания будут, гнида продажная? :301:

High_Smily
02-15-2024, 10:53 AM
Ваш Трюдошкин - пидор конченый и опущенец.

Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!
:301:

Сиамчик
02-15-2024, 10:57 AM
ещё какие пожелания будут, гнида продажная? :301:

тут не появляйся шмара старая :301:

High_Smily
02-15-2024, 10:58 AM
тут не появляйся шмара старая :301:

гнида продажная :301::301::301:

High_Smily
02-15-2024, 10:59 AM
всё, теперь точно ушла :313:

Сиамчик
02-15-2024, 11:08 AM
Axa

Сиамчик
02-15-2024, 11:18 AM
Chicago 42f

Солнечно сухо:313:

High_Smily
02-15-2024, 11:19 AM
Торонто -1С

пасмурно, после обеда обещают 10 см снега

Сиамчик
02-15-2024, 11:22 AM
:111:

Droog
02-15-2024, 11:47 AM
Заглохни, чувырла.

Ваш Трюдошкин - пидор конченый и опущенец.

Так что сиди, не тявкай.

Лена, у меня только один вопрос - ты сидела?

High_Smily
02-15-2024, 11:47 AM
:111:

High_Smily
02-15-2024, 11:56 AM
Ну, ты-то в Задрищенске, а не в Торонто. :235:

wow, пропустила
это что сейчас было? слив личной информации?
да, я живу не в центре Торонто, а в GTA - The Greater Toronto Area
ты нарушила единственного правила данного форума, за это тут банят
Друга забанили за слив твоей личной инфы, теперь твоя очередь быть забаненной за слив моей
можно на меньший срок... на месяц, например

Сиамчик
02-15-2024, 11:58 AM
Немецкая компания продолжает поставлять в Россию сверла, которые в том числе используют военные, - The Insider. Производитель инструментов Gühring KG, несмотря на официальный уход с российского рынка, продолжает поставлять продукцию в Россию через посредников в Турции, выяснили журналисты-расследователи. С июня 2022 года - уже после заявления Gühring KG о полном прекращении бизнеса в РФ - ее российская "дочка" ввезла в РФ товары не менее чем на 20,98 млн долларов, большинство из них - сверла, фрезы, и металлокерамика.

Эта продукция широко востребована российской военной промышленностью, ФСБ, авиацией и космической отраслью, отмечает The Insider, ссылаясь на данные госзакупок до начала полномасштабной войны РФ против Украины. Среди клиентов "Инструментальной компании Гут" (бывшая "Гюринг") числится Конструкторское бюро химавтоматики, производящее жидкостные ракетные двигатели и входящее в "Роскосмос".

В компании Gühring KG заявили, что не получили от властей РФ разрешения на продажу российской дочерней компании и провели деконсолидацию, списав эту компанию со своего баланса. Тем самым концерн перестал влиять на политику российской компании и получать информацию о ее деятельности, оставаясь лишь формально с ней связанным, сообщили в Gühring KG. Там добавили, что отказались от сотрудничества с турецкими компаниями, которые перепродают продукцию в Россию. https://p.dw.com/p/4cRj2?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
02-15-2024, 11:59 AM
:111:

https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

:111:

High_Smily
02-15-2024, 12:00 PM
wow, пропустила
это что сейчас было? слив личной информации?
да, я живу не в центре Торонто, а в GTA - The Greater Toronto Area
ты нарушила единственного правила данного форума, за это тут банят
Друга забанили за слив твоей личной инфы, теперь твоя очередь быть забаненной за слив моей
можно на меньший срок... на месяц, например

куда смотрит Natalia LA

Сиамчик
02-15-2024, 12:01 PM
wow, пропустила
это что сейчас было? слив личной информации?
да, я живу не в центре Торонто, а в GTA - The Greater Toronto Area
ты нарушила единственного правила данного форума, за это тут банят
Друга забанили за слив твоей личной инфы, теперь твоя очередь быть забаненной за слив моей
можно на меньший срок... на месяц, например

От дебилка:237:

Сиамчик
02-15-2024, 12:02 PM
куда смотрит Natalia LA

:237:

Droog
02-15-2024, 12:04 PM
:111:

Привет :226:

High_Smily
02-15-2024, 12:05 PM
безнаказанность развращает, сейчас она сделала намёк на моё местожительство, определив его по моему IP
завтра она начнёт через личку, а может и в открытую, рассылать мои личные данные
в интернете много маньков, я боюсь

High_Smily
02-15-2024, 12:08 PM
потому что нельзя говорить плохо про Путина :152:

High_Smily
02-15-2024, 12:12 PM
шучу-шучу, я не ничего боюсь :313:
но кому-то это может быть неприятно, знать, что его личная информация находится в непорядочных руках

Сиамчик
02-15-2024, 12:13 PM
Торонто -1С



:111:

High_Smily
02-15-2024, 12:16 PM
Ну, ты-то в Задрищенске, а не в Торонто. :235:

что это?