Log in

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Whoever
03-09-2022, 07:24 PM
Только идиот может поверить в это..
Кто угодно, только не Россия.:217:

Значит, это будет роисся, хоя лично я уверен, что роисся и Россия - это одно и то же.:110:

Adda
03-09-2022, 07:25 PM
За борщ непременно, это святое. За Украину не заигнорит, а за борщ запросто.

Зашёл в Интернет спросить, как готовить борщ. Сразу узнал чей Крым, что я пидор, сметану мне за воротник, узнал историю расселения славян. В общем, я пиццу заказал (с):111:гнойный кацапо-фашист.

Adda
03-09-2022, 07:30 PM
Значит, это будет роисся, хоя лично я уверен, что роисся и Россия - это одно и то же.:110:Хорошее название для небольшой еврейской республики на территории б/у .

Юрча флаг тут где то ставила, уже придумали

Yurcha
03-09-2022, 07:34 PM
Только идиот может поверить в это..
Кто угодно, только не Россия.:217:

Да-да-да, только идиот мог поверить что Россия будет бомбить Украину
Я думала это «левацкая пропаганда», а оказалось правдой

Тем более, что сам Путлер утверждал, что это просто учения. А правда всегда за Zа вами

Whoever
03-09-2022, 07:37 PM
Да-да-да, только идиот мог поверить что Россия будет бомбить Украину
Я думала это «левацкая пропаганда», а оказалось правдой

Тем более, что сам Путлер утверждал, что это просто учения. А правда всегда за За вами

Россия способна на всё.
Фоксньюз писали, что ФСБ готовит показательные казни в Украине, и я даже такого не исключаю.
Дикари же не цивилизованные.

Aurbo
03-09-2022, 07:41 PM
Скоро,скоро...Скоро начнётся война побольше.А знаете, как это будет?
Сейчас нервы у всех на пределе,все на измене,все друг за другом следят. И вот какому-нибудь командиру - не ядерных,а обычных - ракет покажется,что по нему фуганули ракетой.Или разведка донесёт - вот-вот по нему ударят.
Или кто-то что-то увидит на радаре и ударит.

И полетит воо-от такая ракета.. На ней ядерной боеголовки нету, но она раздолбает целый дом, и обрушит десяток домов впридачу.Техника превратится в металлолом,а люди - в пыль.

Скоро,скоро...

crazy-mike
03-09-2022, 07:43 PM
Скоро,скоро...Скоро начнётся война побольше.А знаете это будет?
Сейчас нервы у всех на пределе,все на измене,все друг за другом следят. И вот какому-нибудь командиру - не ядерных,а обычных - ракет покажется,что по нему фуганули ракетой.Или разведка донесёт - вот-вот по нему ударят.
Или кто-то что-то увидит на радаре и ударит.

И полетит воо-от такая ракетa.. На ней ядерной боеголовки нету, но она раздолбает целый дом, и обрушит десяток домов впридачу.Техника превратится в металлолом,а люди - в пыль.

Скоро,скоро...

на серьёзных игрушках системы самоликвидации стоят - если полётное задание не подтверждено , то срабатывает.

Aurbo
03-09-2022, 07:45 PM
на серьёзных игрушках системы самоликвидации стоят - если полётное задание не подтверждено , то срабатывает.

Я не знаю точно,как там что работает.Главное - что всё,скорей всего,начнётся не по команде,а спонтанно,как бы невзначай.

Cherry29
03-09-2022, 07:46 PM
Значит, это будет роисся, хоя лично я уверен, что роисся и Россия - это одно и то же.:110:

Садись, Хуёвер, два!:217:

Whoever
03-09-2022, 07:46 PM
Я не знаю точно,как там что работает.Главное - что всё,скорей всего,начнётся не по команде,а спонтанно,как бы невзначай.

В наше время даже секс не спонтанный:111:

Whoever
03-09-2022, 07:47 PM
Садись, Хуёвер, два!:217:

Значит, россиюшка:111:

Cherry29
03-09-2022, 07:48 PM
Значит, россиюшка:111:

Ты уже отказался от российского гражданства? :217:

microb
03-09-2022, 07:49 PM
Я не знаю точно,как там что работает.Главное - что всё,скорей всего,начнётся не по команде,а спонтанно,как бы невзначай.

я уже писала, что ты неисправимая оптимистка?

Adda
03-09-2022, 07:51 PM
Ты уже отказался от российского гражданства? :217:Действительно, злободневный вопрос

Whoever
03-09-2022, 07:53 PM
Ты уже отказался от российского гражданства? :217:

Я же сказал, так быстро не будет.
Куда торопиться.
Я работаю, вообще-то, думать тут о всякой хуете навроде гражданства РФ.

Но решение есть, и остаётся.

Yurcha
03-09-2022, 07:53 PM
Значит, это будет роисся, хоя лично я уверен, что роисся и Россия - это одно и то же.:110:

В Роиссе может нормальные люди живут. А в России живет 70% гнойных кацапских фашистов, а может и больше

Whoever
03-09-2022, 07:55 PM
В Роиссе может нормальные люди живут. А в России живет 70% гнойных кацапских фашистов, а может и больше

Да ёбнутые простo.

Cherry29
03-09-2022, 07:57 PM
Действительно, злободневный вопрос

Сидеть тут днём и ночью у него желание и время есть
А на отказ от российского гражданства нет , типо ленивый, ага
Все они такие.. только языком чесать умеют:217:

Adda
03-09-2022, 07:59 PM
Я же сказал, так быстро не будет.
Куда торопиться.
Я работаю, вообще-то, думать тут о всякой хуете навроде гражданства РФ.

Но решение есть, и остаётся. Вы через день трясёте этой своей"хуётой", лишаясь гражданства РФ. И тут вдруг "решение есть, но некуда торопиться".:119:

In2HiDef
03-09-2022, 08:00 PM
Только идиот может поверить в это..
Кто угодно, только не Россия.:217:

как можно, еще придумают про новичок или полоний

Cherry29
03-09-2022, 08:00 PM
Я же сказал, так быстро не будет.
Куда торопиться.
Я работаю, вообще-то, думать тут о всякой хуете навроде гражданства РФ.

Но решение есть, и остаётся.

Бла-бла-бла..:217:

Whoever
03-09-2022, 08:00 PM
Сидеть тут днём и ночью у него желание и время есть
А на отказ от российского гражданства нет , типо ленивый, ага
Все они такие.. только языком чесать умеют:217:

Если бы это можно было сделать без личной явки в консульство, в промежутках между работой и / или домашними делами, online - то давно бы сделал.

Но тупость есть черта русофилов, похоже, раз такие сравнения.

Yurcha
03-09-2022, 08:01 PM
Да ёбнутые простo.

Нет, просто ебнутый - это Линде
А гнойные кацапские фашисты в здравом уме и ясной памяти поддержат любое преступление России. Поддержат и оправдают. Ведь они любят Россию!

Сиамчик
03-09-2022, 08:01 PM
Наши трамписты на радио как всегда в своем репертуаре

Не отказался бы Байден от нефти мудила б был.. вообще конченый

Подписал закон тоже мудила:111:

Нет шансов:237:

In2HiDef
03-09-2022, 08:03 PM
Лада прекратила производство, запчасти были импортные.

Как то жаль даже, будто С Легким Паром на новый год перестали показывать.

microb
03-09-2022, 08:05 PM
Лада прекратила производство, запчасти были импортные.

Как то жаль даже, будто С Легким Паром на новый год перестали показывать.

Лада это Жигуль, то биш Фиат?

Whoever
03-09-2022, 08:06 PM
Нет, просто ебнутый - это Линде
А гнойные кацапские фашисты в здравом уме и ясной памяти поддержат любое преступление России. Поддержат и оправдают. Ведь они любят Россию!

Тут одному позвонил на днях достаточно крупный бизнесмен из России.
Как дела, то-сё.
Потом спрашивает: "А ты с **** до сих пор дружишь?"
"Конечно, а что?"
"Ну как же, он с Украины - от этих можно всего ожидать"

Высшее образование, крупный бизнес в России, то-сё.
Йобнутые уже, всё же (не освобождает от ответственности, но всё равно ёбнутые).
И ещё думают, что мы читаем их же российский мусор вместо новостей.

NatashaR
03-09-2022, 08:07 PM
Лада прекратила производство, запчасти были импортные.

Как то жаль даже, будто С Легким Паром на новый год перестали показывать.

Ну да было бы смешно если б не было так грустно,

Peter1
03-09-2022, 08:12 PM
когда тебе было 15 лет надо было думать, а в 16 уёбывать, ты што комуняк не застал?


а россия тока и мечтает как бы лечь под кетай. думаю им ето удасца. там бап нехватает а в россие после етой войны и вовсе молодых мужыков не будит.


На счет моего возраста. Позвольте спросить вас А как я смог бы уехать из хуевого советского союза? Если мои родители не хотели, а я уже рассматривал этот вариант. По вашему мне надо было как-то отказаться от моих родных родителей и чтобы меня усыновили люди из другой страны? И как это можно было сделать?

Теперь на счет кто кому должен отдаться. Да в Китае бабы есть, но бабы славянской национальности это действительно бабы грудастые-сисястые, жопастые и рельсоукладчицы (с кувалдой на спине). На счет молодых мужиков. Позвольте спросить вас может вы та сволочь которая отправила в боевую точку призывников срочников. Хотя товарищ мочить в сортире запретил указом это делать. Только контрактников (это брякнули по ТВ ящику). И вы сидите как жертва или как гражданский человек.

crazy-mike
03-09-2022, 08:19 PM
Тут одному позвонил на днях достаточно крупный бизнесмен из России.
Как дела, то-сё.
Потом спрашивает: "А ты с **** до сих пор дружишь?"
"Конечно, а что?"
"Ну как же, он с Украины - от этих можно всего ожидать"

Высшее образование, крупный бизнес в России, то-сё.
Йобнутые уже, всё же (не освобождает от ответственности, но всё равно ёбнутые).
И ещё думают, что мы читаем их же российский мусор вместо новостей.

Русский мусор - это название РосГвардии ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=tGrzQW21zWA

Adda
03-09-2022, 08:36 PM
https://ic.pics.livejournal.com/sntdpni/11654642/2209825/2209825_900.png

In2HiDef
03-09-2022, 08:37 PM
Русский мусор - это название РосГвардии ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=tGrzQW21zWA

Почему то подумалось о культуре Квебека, навеяли тут сравнение.

Сиамчик
03-09-2022, 08:37 PM
:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274351225_681294976515929_1392910076529359169_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=urNo-bs4f2kAX8CMU6h&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKoe1YEM2fDHJ4EHEMXbdvxMtV8pCvCNtksOoYhNNbT 9g&oe=624E8C5D

Сиамчик
03-09-2022, 08:38 PM
:119::119::119::119::119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/275082839_970462210498548_562729196030719362_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=k__U5h942AQAX_dqSId&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIDY0Rq6mCDMRo1nvxiQB5_j9zvbIdMFWgobGyzCx_m TQ&oe=624D8D6F

STYLE
03-09-2022, 08:39 PM
https://pbs.twimg.com/media/DdG0vWyW0AAMjvs.jpg:large

Сиамчик
03-09-2022, 08:39 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274190375_3206394599590501_7604398273756186194_n.p ng?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ICPVjittzAsAX-htvrU&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLXPM5aqP4GbJbB4ctCva8nqqOCLBFE_1V1y_v6C5RM XA&oe=6250324B
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274246515_1206666329740501_4787717918226753142_n.p ng?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=_sJVMSgpIDsAX_-kzL6&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLdT_6bret7iHnzmm0JNyDXwZySRknDRyQw3vLvWGuM NA&oe=624DC78F

Сиамчик
03-09-2022, 08:40 PM
https://pbs.twimg.com/media/DdG0vWyW0AAMjvs.jpg:large

:111::111::111:

Cherry29
03-09-2022, 08:41 PM
Нет, просто ебнутый - это Линде
А гнойные кацапские фашисты в здравом уме и ясной памяти поддержат любое преступление России. Поддержат и оправдают. Ведь они любят Россию!

Просто мы не толпа, мы умеем думать..
И мы за правду.

Adda
03-09-2022, 08:41 PM
шахтёры побеждают! https://youtu.be/FRU7_oJxazs

Сиамчик
03-09-2022, 08:42 PM
:119:

СМИ: Россию оставят без новых бразильских сериалов

STYLE
03-09-2022, 08:45 PM
ZARA отказывается от буквы Z и переносит свой офис в Ереван. :235:

https://thewordygirl.com/wp-content/uploads/2017/12/Zara1.jpg

Сиамчик
03-09-2022, 08:45 PM
Zelensky begs again for NATO to impose a no-fly zone after obliteration of Mariupol as he warns 'millions' could die if the West waits 'for World War Three to start' - and adds Putin is 'going directly to hell'
Vlodymyr Zelensky has begged NATO to impose a no-fly zone after horrific bombing of the maternity hospital
Ukraine's President warned yesterday that millions could die if Vladimir Putin's bombing campaign continues
Russian forces yesterday destroyed Mariupol's maternity hospital in 'direct hit', leaving children under rubble
At least 17 people were injured in the attack, among them women who were in labour at the time, officials said
Elsewhere, Russian armour was spotted just 13 miles from Kyiv as the invaders pushed past the town of Irpin

Сиамчик
03-09-2022, 08:45 PM
ZARA отказывается от буквы Z и переносит свой офис в Ереван. :235:

https://thewordygirl.com/wp-content/uploads/2017/12/Zara1.jpg

:111::111::111::111:

STYLE
03-09-2022, 08:48 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1537151/pub_5f780bbc71c44f0829757683_5f781936952c3b370e14c 0fb/scale_1200

Adda
03-09-2022, 08:48 PM
ZARA отказывается от буквы Z и переносит свой офис в Ереван. :235:

https://thewordygirl.com/wp-content/uploads/2017/12/Zara1.jpg:111:zzzz)))

Aurbo
03-09-2022, 08:51 PM
...[/IMG]

Кто это такая? Какая-то сука взбесившаяся.

Droog
03-09-2022, 08:52 PM
Пффф... :111:

https://i.ibb.co/Rg23LKN/B1129-F13-F202-4-CED-977-C-F9-F3-DE98-D8-E0.jpg (https://ibb.co/Gd7WgD9)

Aurbo
03-09-2022, 08:52 PM
я уже писала, что ты неисправимая оптимистка?

"Энтузиазм у нас в крови!"(ц)

Droog
03-09-2022, 08:53 PM
Зашел заказать Убер, блеадь :305:

Сиамчик
03-09-2022, 08:53 PM
Кто это такая? Какая-то сука взбесившаяся.

красная шапочка

STYLE
03-09-2022, 08:54 PM
https://www.youtube.com/shorts/y8-PAJA9pFU

Aurbo
03-09-2022, 08:57 PM
красная шапочка

Ничерта себе переродилась - даже не в бабушку,а в серого волка.

Cherry29
03-09-2022, 09:02 PM
ZARA отказывается от буквы Z и переносит свой офис в Ереван. :235:

https://thewordygirl.com/wp-content/uploads/2017/12/Zara1.jpg

:197:

Cherry29
03-09-2022, 09:03 PM
Яна Поплавская хорошо сказала :217:

Adda
03-09-2022, 09:14 PM
когда ты приедешь в апреле и мы пойдём в баню, то посмотрим где что тогда будет. этот пост я запомнил:110:Что он ездить сюда часто стал? Только же был в феврале...Смотрящий

Cherry29
03-09-2022, 09:17 PM
https://youtu.be/3fwohB11jic


http://youtu.be/3fwohB11jic

Cherry29
03-09-2022, 09:21 PM
Запад решил неожиданно сменить тактику

https://youtu.be/curcQ5MAR9c
http://youtu.be/curcQ5MAR9c

Cherry29
03-09-2022, 09:24 PM
«Перестаньте ненавидеть русских".
У России все больше поддержки в мире.

https://youtu.be/6a488eht2YQ


http://youtu.be/6a488eht2YQ

Whoever
03-09-2022, 09:24 PM
Стоит отойти на секунду, как моральные пособники детоубийц из России накатaют несколько страниц.

Whoever
03-09-2022, 09:26 PM
«Перестаньте ненавидеть русских".
У России все больше поддержки в мире.

Множится - не по дням, а по часам, нах.

Whoever
03-09-2022, 09:27 PM
Просто мы не толпа, мы умеем думать..
И мы за правду.

О стирании хромосомы от вакцинации вакциной "Пфайзер".

Whoever
03-09-2022, 09:29 PM
Ну да было бы смешно если б не было так грустно,

Не грусти.
Это единственный шанс сменить режим в РФ.
Не знаю, будет ли использован и насколько реалистичный шанс, но иначе бы точно не сменился.

Whoever
03-09-2022, 09:32 PM
всё у нас будет хорошо:110:

Именно такой Капри мне и представляется.
Только с кошкой, и взгляд более тупой, бгггг.

Yurcha
03-09-2022, 09:33 PM
https://i.ibb.co/nczgYNv/D794-B785-0221-4-EDE-9-B5-A-FD5224064120.jpg

https://i.ibb.co/Ph5Nm5b/0-A0-FEAA5-33-CF-4-F31-812-C-A6-F9-E2-D7720-C.jpg

Yurcha
03-09-2022, 09:35 PM
https://i.ibb.co/kHn1ckt/83-BA2305-DEF2-4-B9-F-A5-C4-4-A3-C42-F462-C9.jpg
https://i.ibb.co/0KmCMFV/77-AAB81-E-75-EA-4-B31-85-A6-985-BC650-DA91.jpg

Yurcha
03-09-2022, 09:37 PM
https://i.ibb.co/8PK5Ffv/91-DB7-BA8-F5-B1-4673-9972-86-A740-FD7769.jpg

Whoever
03-09-2022, 09:43 PM
у неё отёчные ноги надеюсь она прикладывает к ним капусту:110:

К ногам - подорожник, от отёков. Чтобы по дорогам легче ходить.:110:
А капусту - к груди, для профилактики рака (кстати, она не ответила, правой или левой груди, и как применять: наружно, или внутрь), бгггггг.

Cherry29
03-09-2022, 09:43 PM
Музыкальная пауза :217:

Политический юмор в Украине

https://youtu.be/itvr4J-sXfE


http://youtu.be/itvr4J-sXfE

Yurcha
03-09-2022, 09:43 PM
https://i.ibb.co/5cFggm0/E4-D65-CEF-0-E78-4-EE7-BA4-E-0444-B3-FA914-D.jpg

Yurcha
03-09-2022, 09:47 PM
https://i.ibb.co/m5xP0Sk/81-E5-BEBD-C5-FB-4-E5-D-8-E4-C-224159-F2-D807.jpg

STYLE
03-09-2022, 09:48 PM
Путин и Линде

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1361478/pub_5b4b4fb883eff800a9311500_5b4b526ec2be9800a8238 d97/scale_1200

Yurcha
03-09-2022, 09:48 PM
https://i.ibb.co/3sB40mc/4-BAD60-DB-D19-F-4939-8-F35-738588543-B81.jpg

microb
03-09-2022, 09:49 PM
Стоит отойти на секунду, как моральные пособники детоубийц из России накатaют несколько страниц.


О стирании хромосомы от вакцинации вакциной "Пфайзер".

Я тут пришла к выводу, что на форуме много людей в преклонных годах, страдающих деменцией. Делать им нечего, вот и сидят катают всякую фигню.
Одно время еще на школьников грешила, но они ведь в школе учат ту же биологию, да и не интересно им целый день за компом на форуме, если уж за компом, то лучше в игрушку какую поиграть

Сиамчик
03-09-2022, 09:50 PM
https://c.tenor.com/TYBZf7PJvtoAAAAd/laughing-putin.gif

Yurcha
03-09-2022, 09:51 PM
Зигующие ебанашки

https://streamable.com/s0mc0a

Whoever
03-09-2022, 09:54 PM
Я тут пришла к выводу, что на форуме много людей в преклонных годах, страдающих деменцией. Делать им нечего, вот и сидят катают всякую фигню.
Одно время еще на школьников грешила, но они ведь в школе учат ту же биологию, да и не интересно им целый день за компом на форуме, если уж за компом, то лучше в игрушку какую поиграть

Да, но это не отвечает на вопрос о колоссальном проценте людей в самой России, возрастом от 20 до 60, не страдающих деменцией, и верящих всё в те же стирания хромосом от вакцинации - и, конечно, являющихся моральными пособниками детоубийц из России.

Yurcha
03-09-2022, 10:01 PM
Как в Нью Йорке красиво.

https://i.ibb.co/qnjhjNg/61-E17-B65-A834-4-A1-C-A9-EC-CB8266-A9-BB68.jpg

microb
03-09-2022, 10:01 PM
Да, но это не отвечает на вопрос о колоссальном проценте людей в самой России, возрастом от 20 до 60, не страдающих деменцией, и верящих всё в те же стирания хромосом от вакцинации - и, конечно, являющихся моральными пособниками детоубийц из России.

Там у них информация однобокая, без вариантов. Тут то можно любую найти.

Маня
03-09-2022, 10:02 PM
https://youtu.be/3fwohB11jic


http://youtu.be/3fwohB11jic

Украинский мир, бггг ))

Ожидание: Халю у садочку писинку спивае, Петро у хати робит... Добрые, трудолюбивые, мирные люди. Благость, любо, пастораль!

Реальность (из комментов к видео):

Мы в Подмосковье это пережили в 14 году когда у них об явили всеобщую мобилизацию и молодёжь скрывалась. И была очень большая разница между жителями Донбасса и нежалежной. Это было ужасно. ...

Приезжали и сразу права качать: дайте жильё, дайте денег. Размещали кого где, работу предлагали. Нееет, это мне не подходит! Дайте мне не комнату, а 3-х комнатную квартиру, да с ремонтом! И за 20 тыс. я работать не пойду, тем более что туда, где работать руками надо. Не, вы меня в офис устройте за тысяч 50. И всё в таком духе. А те, кто действительно убежал из-под бомбёжек, ничего такого не говорили. Лишь бы крыша над головой, да хоть какой заработок, главное чтобы ночью СПАТЬ а не вздрагивать от любого шороха. Вот такая вот разница. ...

"Ну а шо, я получав у сэбэ $1000 , а вы мэнэ тута 20-25 тыс. своих рублёув довати???!!!! У мэнэ хата був 3 -х комнати, а вы мэнэ комнату в общахе довати!? Я шо, собака якая? Дайте грошей, та по-больше." (с)

Cherry29
03-09-2022, 10:05 PM
“За победу": масштабная волна всероссийской поддержки

https://youtu.be/lX8BTm4uoa8
http://youtu.be/lX8BTm4uoa8

Whoever
03-09-2022, 10:07 PM
Там у них информация однобокая, без вариантов. Тут то можно любую найти.

А я не искал.
Россия и Россия, я к ней был безразличен.
Напала на Грузию в 2008, аннексировала Крым в 2014 - нет ей больше места в цивилизованном мире.
Разве не просто?

Whoever
03-09-2022, 10:08 PM
горжусь Роисей:110:

Пизде Захаровой не отключили фейсбук, бггггггг.

Маня
03-09-2022, 10:08 PM
Маразм крепчал, под раздачу попал Петр наш Ильич :219:

Cardiff Philharmonic removes Tchaikovsky from programme in light of Russian invasion of Ukraine

The orchestra had an all-Tchaikovsky concert scheduled for next week, but has decided to change the programme having deemed it to be 'inappropriate' at this time

A member of the orchestra has family directly involved in the Ukraine situation and we are trying to respect that situation during the immediate term. There were also two military themed pieces as part of the programme (Marche Slave and 1812) that we felt were particularly inappropriate at this time. We were also made aware at the time that the title ‘Little Russian’ of Symphony No. 2 was deemed offensive to Ukrainians. :111:
https://www.classical-music.com/news/cardiff-philharmonic-removes-tchaikovsky-from-programme-in-light-of-russian-invasion-of-ukraine/

БЛМ, блд, натуральный БЛМ-2

Cherry29
03-09-2022, 10:08 PM
Украинский мир, бггг ))

Ожидание: Халю у садочку писинку спивае, Петро у хати робит... Добрые, трудолюбивые, мирные люди. Благость, любо, пастораль!

Реальность (из комментов к видео):

Мы в Подмосковье это пережили в 14 году когда у них об явили всеобщую мобилизацию и молодёжь скрывалась. И была очень большая разница между жителями Донбасса и нежалежной. Это было ужасно. ...

Приезжали и сразу права качать: дайте жильё, дайте денег. Размещали кого где, работу предлагали. Нееет, это мне не подходит! Дайте мне не комнату, а 3-х комнатную квартиру, да с ремонтом! И за 20 тыс. я работать не пойду, тем более что туда, где работать руками надо. Не, вы меня в офис устройте за тысяч 50. И всё в таком духе. А те, кто действительно убежал из-под бомбёжек, ничего такого не говорили. Лишь бы крыша над головой, да хоть какой заработок, главное чтобы ночью СПАТЬ а не вздрагивать от любого шороха. Вот такая вот разница. ...

"Ну а шо, я получав у сэбэ $1000 , а вы мэнэ тута 20-25 тыс. своих рублёув довати???!!!! У мэнэ хата був 3 -х комнати, а вы мэнэ комнату в общахе довати!? Я шо, собака якая? Дайте грошей, та по-больше." (с)

Я в шоке

Yurcha
03-09-2022, 10:10 PM
https://i.ibb.co/nQgqxrX/88-A3801-A-F163-4-C81-B784-5-C1-C4-B2-AC28-B.jpg

Сиамчик
03-09-2022, 10:10 PM
нашла статью где написано что ди каприо не делал пожертвование в 10 миллионов долларов для Украины

зато только ленивый хохол не поставил эту картинку на фейсбуке и не вылизал ему жопу:111:

:237:

Whoever
03-09-2022, 10:11 PM
Маразм крепчал, под раздачу попал Петр наш Ильич :219:

Cardiff Philharmonic removes Tchaikovsky from programme in light of Russian invasion of Ukraine

The orchestra had an all-Tchaikovsky concert scheduled for next week, but has decided to change the programme having deemed it to be 'inappropriate' at this time

A member of the orchestra has family directly involved in the Ukraine situation and we are trying to respect that situation during the immediate term. There were also two military themed pieces as part of the programme (Marche Slave and 1812) that we felt were particularly inappropriate at this time. We were also made aware at the time that the title ‘Little Russian’ of Symphony No. 2 was deemed offensive to Ukrainians.

БЛМ, блд, натуральный БЛМ-2

У Чайковского есть "симфония номер пять" - пусть её и играют.

Зачем это "Little Russian".
Только злить порядочных людей.:110:

Сиамчик
03-09-2022, 10:11 PM
https://i.ibb.co/nQgqxrX/88-A3801-A-F163-4-C81-B784-5-C1-C4-B2-AC28-B.jpg

:111:

Yurcha
03-09-2022, 10:12 PM
https://i.ibb.co/QPRYb29/61-AA3188-178-B-4-A13-94-BC-00-BA598-CAAE8.jpg

Whoever
03-09-2022, 10:13 PM
“За победу": масштабная волна всероссийской поддержки



"ВГТРК"
Это же говнопропаганда из говнороссии, страны-детоубийцы.
Зачем ставишь.

Whoever
03-09-2022, 10:15 PM
прес алкаше через впн пиздячит:110:
кстате а ведь росиянцы думают что фэйсбук им американцы отключили бгггггг возмущаются кричат на Марика типо мы вконтактик уйдём ну не ебанутые ?

Да хоть в "одноклассники": надо же им где-то поддерживать национального лидера и убийства гражданских лиц в Украине, всем стадом.

Droog
03-09-2022, 10:17 PM
Слава России! Бей каклов!

Маня
03-09-2022, 10:21 PM
У Чайковского есть "симфония номер пять" - пусть её и играют.

Зачем это "Little Russian".
Только злить порядочных людей.:110:

Порядочных ))

К чему эти полумеры? Запретить всего Чайковского, да и дело с концом. Наверняка, он малороссов недостаточно уважал.
Таблицу Менделеева тоже запретить, нах.

Whoever
03-09-2022, 10:28 PM
эти хуесосы так же и про сыр думали типо это европейцы им запретили бггггггг почему они такие тупые это наверно генетическое что то:110:

Или может их пропаганда изменяет геном, не знаю - тогда приобретённый признак.
Эпигенетика, бгггг.

Но я огорчён: этой российской хуете, судя по множественным комментариям к постам Захаровой, не до конца перерубили фейсбук.:110:

Yurcha
03-09-2022, 10:32 PM
Порядочных ))

К чему эти полумеры? Запретить всего Чайковского, да и дело с концом. Наверняка, он малороссов недостаточно уважал.
Таблицу Менделеева тоже запретить, нах.

Деды закончились, Чайковские пошли

Droog
03-09-2022, 10:33 PM
Ебанутые каклы, про ВПН не слыхали, штоли?

Aurbo
03-09-2022, 10:35 PM
Путин и Линде

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1361478/pub_5b4b4fb883eff800a9311500_5b4b526ec2be9800a8238 d97/scale_1200

:111::111::111:

Yurcha
03-09-2022, 10:36 PM
https://i.ibb.co/qJ7yvTr/2-B1-D81-DF-409-F-4042-AFCA-FA30-BF7466-B8.jpg

Yurcha
03-09-2022, 10:38 PM
https://i.ibb.co/t3LxGCx/DA4-E0-F32-3998-488-B-88-DF-D619777-CEF07.jpg

Yurcha
03-09-2022, 10:45 PM
Конгресс США проголосовал за законопроект о запрете импорта нефти и энергоресурсов из России. Проект также предусматривает приостановку участия России в ВТО.

Yurcha
03-09-2022, 10:47 PM
https://i.ibb.co/wLxnKJr/FADCE61-D-AB03-4-AA7-9790-9162-CE5318-ED.jpg

linde
03-09-2022, 11:07 PM
всё у нас будет хорошо:110:

Решения имеют цену.

Когда нефть будет стоить в три раза больше, американцы свергнут Байдана.:111::119:

Whoever
03-09-2022, 11:11 PM
всё у нас будет хорошо:110:

А у нас нет: отключат палладий!:110:

Маня
03-09-2022, 11:21 PM
А у нас нет: отключат палладий!:110:

Зато у вас остается российский уран! :110: Это российская нефть кровавая, а уран не кровавый! :110: Его в санкции не включили! :110: Несмотря на то, что добывает его госкорпорация «Росатом»! Так что и у вас все будет хорошо! :110:

Whoever
03-09-2022, 11:29 PM
Зато у вас остается российский уран! :110: Это российская нефть кровавая, а уран не кровавый! :110: Его в санкции не включили! :110: Несмотря на то, что добывает его госкорпорация «Росатом»! Так что и у вас все будет хорошо! :110:

Аморально.
Завтра напишу своему сенатору, чтобы проверил, поставил на обсуждение.
Спасибо!

Маня
03-09-2022, 11:36 PM
Аморально.
Завтра напишу своему сенатору, чтобы проверил, поставил на обсуждение.
Спасибо!

Да-да, привлеки внимание и неуклонно добивайся решения вопроса!
"Americans have rallied to support the people of Ukraine and made it clear we will not be part of subsidizing Putin's war," Biden said. Как же не сабсидайзинг, когда именно сабсидайзинг? Непорядок.

Whoever
03-09-2022, 11:40 PM
Да-да, привлеки внимание и неуклонно добивайся решения вопроса!
"Americans have rallied to support the people of Ukraine and made it clear we will not be part of subsidizing Putin's war," Biden said. Как же не сабсидайзинг, когда именно сабсидайзинг? Непорядок.



Добиваться может мой представитель в законодательной ветви власти, но конечно, завтра напишу ему электронную почту.:110:

За мной за такое, конечно же, вышлют росгвардию!:110:

Whoever
03-09-2022, 11:47 PM
пиши сегодня нам нужен паладий и зерно !!!1111

Я имел в виду про уран - напишу, не стоит ли отказаться.
Аморально покупать что-либо у России.

А про палладий и зерно и писать не нужно: их вывоз из роисси запретят капри и алексмир!:110:

Маня
03-09-2022, 11:54 PM
Добиваться может мой представитель в законодательной ветви власти, но конечно, завтра напишу ему электронную почту.:110:

За мной за такое, конечно же, вышлют росгвардию!:110:

Пишите, товарищ, вам ли бояться конной гвардии! :110: Но помните: Russian Sanctions Pose Risks to U.S. Nuclear Power Industry. Так что вам вместе с США придется выбирать - или под елку сесть, или рыбку съесть! Я хотела сказать, или ставить под угрозу атомную энергетику США, или стоять за неньку до конца! До последнего килограмма, барреля и галлона! И я знаю, что вы сделаете правильный выбор! :110:

https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-03-03/russian-sanctions-pose-risks-to-u-s-nuclear-power-industry

Aurbo
03-09-2022, 11:59 PM
Вы знаете,сегодня уже десятое марта.И я пришла к осознанию,что потеряла 16 дней своей жизни.На что?!
А не развели ли меня - и весь мир - как кролика?

alexsmir
03-10-2022, 12:11 AM
Слава России! Бей каклов!

:2004:2004:2004

........................... Z.....................

Maximusss
03-10-2022, 12:11 AM
Вы знаете,сегодня уже десятое марта.И я пришла к осознанию,что потеряла 16 дней своей жизни.На что?!
А не развели ли меня - и весь мир - как кролика?

Отмотай назад. Еще 28-го я тебе ответил что "лишь осатаневший идиот не замечает элементов договорняка"

alexsmir
03-10-2022, 12:15 AM
Тут выяснилась кое какая интересная информация, которая многое объясняет.
Во львове несколько военных биолабораторий.

Майки, наверное уже поздно

alexsmir
03-10-2022, 12:17 AM
Вы знаете,сегодня уже десятое марта.И я пришла к осознанию,что потеряла 16 дней своей жизни.На что?!
А не развели ли меня - и весь мир - как кролика?

Интересно.... И на что развели? :261:

Aurbo
03-10-2022, 12:22 AM
Отмотай назад. Еще 28-го я тебе ответил что "лишь осатаневший идиот не замечает элементов договорняка"

Слушай..у меня всего шашнадцать дней ушло на то,чтобы выйти из компании осатаневших идиотов. Но там их куча...

Aurbo
03-10-2022, 12:23 AM
Интересно.... И на что развели? :261:

а вот мы увидим.

Whoever
03-10-2022, 12:34 AM
заступил на смену пидарас алексмир.
доброе утро, существо из роисси!:110:

alexsmir
03-10-2022, 12:39 AM
МОСКВА, 7 марта/ Радио Sputnik. Несколько стран Евросоюза выступают против того, чтобы на этой неделе предоставить Украине статус кандидата на вступление в общеевропейское объединение, передает Bloomberg со ссылкой на знакомых с ситуацией дипломатов.
По словам собеседников агентства, эти государства, среди которых Германия и Нидерланды, сначала хотят, чтобы исполнительное ведомство ЕС высказалось по вопросу готовности Украины к членству в союзе.

Поставили Х или отправили на Х? Как правильнее?

Whoever
03-10-2022, 12:42 AM
педорас аутист или аутист педорас бгггггг есть вобще разница ?

Никакой!
Всё то же человекообразное существо из роисси, страны детоубийц.:110:

alexsmir
03-10-2022, 12:45 AM
а вот мы увидим.

То что время покажет, это понятно. В конце февраля я тоже был уверен, что договорняк есть, сейчас либо пошло, что-то не так, либо его никогда не было.
Слишком убыточных этот договорняк, для всех сторон, а вот цель не понятна.
Поэтому, что договорняк в твоём видении? Поясни

crazy-mike
03-10-2022, 01:08 AM
А у нас нет: отключат палладий!:110:

и полоний

alexsmir
03-10-2022, 01:11 AM
30 лет спустя


-Мальчик, тебя как зовут?
-хуанхушко
-а кто твои родители?
-мама украинка, папа китаец.

crazy-mike
03-10-2022, 01:16 AM
Слава России! Бей каклов!

R.I.P.


https://www.youtube.com/watch?v=cWeDb0FFZto

crazy-mike
03-10-2022, 01:25 AM
Тут выяснилась кое какая интересная информация, которая многое объясняет.
Во львове несколько военных биолабораторий.


по официальным сообщениям - прототип украинской вакцины от коронавируса разрабатывался во Львове. Испытания - в Гданьске.

alexsmir
03-10-2022, 01:42 AM
по официальным сообщениям - прототип украинской вакцины от коронавируса разрабатывался во Львове. Испытания - в Гданьске.

Да да, все военные американские лаборатории только этим и были заняты

crazy-mike
03-10-2022, 02:16 AM
Да да, все военные американские лаборатории только этим и были заняты

дальше можно попробовать думать-анализировать чем и кто там занимался. У "лаборатории" ведь какие-то внешние признаки деятельности должны быть. Она должна хоть под что-то маскироваться. И т.д.

ну вот цитата просто: ( что там подразумевается под "наступление" - трудновато объяснить. Это глава харьковской областной военной администрации - очень такой странный "наполеончик". Но если он случайно пройдёт Белгород и выйдет к Курску куда-нибудь .... )

https://tsn.ua/ru/ato/vsu-derzhat-oboronu-harkova-i-idut-v-nastuplenie-rossiyskie-okkupanty-ne-sovershayut-aktivnyh-deystviy-2004556.html

ВСУ держат оборону Харькова и идут в наступление: российские оккупанты не совершают активных действий
Дата публикации 09:54, 10.03.22

CAPRI
03-10-2022, 02:39 AM
Басурин: Нацбаты в Мариуполе могут только сдаться или умереть

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/03/10/basurin-nacbaty-v-mariupole-mogut-tolko-sdatsia-ili-umeret.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FBasurin_Nacbaty_vMariupole_mogut_tolko_sdatsya _ili_umeret--b622c6c2232e86f109b79a141d4870df

CAPRI
03-10-2022, 02:46 AM
Разнесенный в щепки Бейрут выдали за Харьков - KP.Ru

https://www.kp.ru/daily/27374/4556165/

CAPRI
03-10-2022, 02:59 AM
В донбасе тоже самое было, только еще хуже. Трупожеры и тогда радовались - жареные колорады, майские шашлыки, сдохшие лугандоны, етц. Еще раз - трупожер не человек. Пойми это. В жизни не раз пригодится

С мариупольским роддомом - фейк, постановочные снимки.

CAPRI
03-10-2022, 03:01 AM
Да.
13% ндфл + разные фонды, пенсионные, соц и тп... Там намана так получается, порядка 50% от ставки.
Ещё надо смотреть, что у них там с имуществом, с него тоже капает

Плюс аренду в полном объёме они будут платить.

Поручик Киже
03-10-2022, 03:05 AM
Да да, все военные американские лаборатории только этим и были заняты
Для альтернативно одарённых.:110:Такие базы есть в Казахстане,в Армении,Таджикистане.котрые якобы "союзники"РФ.Токмо тебе об этом из телевизыря не сообчают.:111:Не хотят травмировать сознание умышленно гениальных.Ссылку дать или гуглем таки пользоваться научился всё же?

crazy-mike
03-10-2022, 03:08 AM
Плюс аренду в полном объёме они будут платить.

https://tsn.ua/ru/ato/v-turcii-nachali-peregovory-lavrov-kuleba-i-chavushoglu-2004601.html

В Турции начали переговоры Лавров, Кулеба и Чавушоглу

Дата публикации 10:32, 10.03.22

https://img.tsn.ua/cached/278/tsn-86026451a4bd5b82b0f7aa9436ae117b/thumbs/1036x648/94/bb/d79b3e0f0e3f2b6f0a1442ea84bbbb94.jpeg

CAPRI
03-10-2022, 03:28 AM
Об этом никто и не знал в России, кроме самого лысого:111::111:

Нет, на Амазоне можно было заказывать, доставка зависит от магазина - многие доставляют заказы в Россию.

CAPRI
03-10-2022, 03:28 AM
https://tsn.ua/ru/ato/v-turcii-nachali-peregovory-lavrov-kuleba-i-chavushoglu-2004601.html

В Турции начали переговоры Лавров, Кулеба и Чавушоглу

Дата публикации 10:32, 10.03.22

https://img.tsn.ua/cached/278/tsn-86026451a4bd5b82b0f7aa9436ae117b/thumbs/1036x648/94/bb/d79b3e0f0e3f2b6f0a1442ea84bbbb94.jpeg

И что??? :120:

crazy-mike
03-10-2022, 03:29 AM
И что??? :120:

да видно будет. ( Эрдоган своего добился по крайней мере )

Поручик Киже
03-10-2022, 03:30 AM
https://tsn.ua/ru/ato/v-turcii-nachali-peregovory-lavrov-kuleba-i-chavushoglu-2004601.html

В Турции начали переговоры Лавров, Кулеба и Чавушоглу

Дата публикации 10:32, 10.03.22

https://img.tsn.ua/cached/278/tsn-86026451a4bd5b82b0f7aa9436ae117b/thumbs/1036x648/94/bb/d79b3e0f0e3f2b6f0a1442ea84bbbb94.jpeg
Толку от этих переговоров.Путен чётко обозначил,что такого государства как Украина нет.Поэтому война до победного конца.До последнего птица.:111:

CAPRI
03-10-2022, 03:38 AM
да видно будет. ( Эрдоган своего добился по крайней мере )

Нечего там смотреть, ничем не закончится.

Просто решили ответить Эрдогану любезностью за его отказ вводить санкции против России.

Ну, хочет он поучаствовать в процессе - пусть номинально поучаствует.

Абсолютно символический жест.

Поручик Киже
03-10-2022, 03:42 AM
Нечего там смотреть, ничем не закончится.

Просто решили ответить Эрдогану любезностью за его отказ вводить санкции против России.

Ну, хочет он поучаствовать в процессе - пусть номинально поучаствует.

Абсолютно символически жест.
Эрдогаша дорого попросит за свои символические жесты.Будет сбивать российских лётчиков в Сирии уже безнакзанно.Без ответных санкций в виде запретов пымыдоров.:111:

crazy-mike
03-10-2022, 03:43 AM
Толку от этих переговоров.Путен чётко обозначил,что такого государства как Украина нет.Поэтому война до победного конца.До последнего птица.:111:

строго говоря , это не переговороры , а "дипломатическая конференция".

crazy-mike
03-10-2022, 03:55 AM
пусть номинально поучаствует.


https://www.youtube.com/watch?v=uIkO3M7IrKU

crazy-mike
03-10-2022, 03:57 AM
Эрдогаша дорого попросит за свои символические жесты.Будет сбивать российских лётчиков в Сирии уже безнакзанно.Без ответных санкций в виде запретов пымыдоров.:111:


https://www.youtube.com/watch?v=R_L3FnepI3s

CAPRI
03-10-2022, 04:13 AM
Кто не учил, Пушкин не учил?! :111:

Клеветникам России
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас…

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

На независимость Украины - И. Бродский читает своё стихотворение

https://youtu.be/1hv_e-ZdABE

Leon93
03-10-2022, 04:14 AM
https://www.youtube.com/watch?v=FeIjDxbAZeM&t=150s

Поручик Киже
03-10-2022, 04:22 AM
На независимость Украины - И. Бродский читает своё стихотворение

https://youtu.be/1hv_e-ZdABE
Гой ты, рушник-карбованец, семечки в потной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.

Skylight
03-10-2022, 05:22 AM
Больше не будут стрелять по мирным гражданам: под Черниговом разбили колонну ракетных комплексов "Искандер-М"
Четверг, 10 марта 2022, 13:02

Возле Чернигова Вооруженные силы Украины уничтожили российский дивизион ракетных комплексов "Искандер-М".

Об этом сообщили в оперативном командовании "Север".

"На черниговском направлении одно из подразделений оперативного командования "Север" уничтожило дивизион "Искандер-М", которые обстреливали мирное население", - говорится в сообщении.

Искандер-М — это оперативно-тактический ракетный комплекс. Предназначен для поражения боевыми частями различного типа малоразмерных и площадных целей.

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/350edf3923a9215b3c4b48cbea8f0395.jpg

Whoever
03-10-2022, 06:05 AM
строго говоря , это не переговороры , а "дипломатическая конференция".

А что там делает скуластый Лавров?

Хотя да, Риббентроп ведь "служил Германии" и после сентября 1939.:111:

Whoever
03-10-2022, 06:07 AM
Эрдогаша дорого попросит за свои символические жесты.Будет сбивать российских лётчиков в Сирии уже безнакзанно.Без ответных санкций в виде запретов пымыдоров.:111:

Думаю, просто возьмёт назад Крым, с возвращением Крыма в родную гавань.:111:

crazy-mike
03-10-2022, 06:15 AM
Думаю, просто возьмёт назад Крым, с возвращением Крыма в родную гавань.:111:
Крым по самую Кемску волост. ( ну по крайней мере по самый Терек ).
И так по мелочам - Туапсе , Адлер , Сочи .... И всякие там Абхазии , Осетии....

crazy-mike
03-10-2022, 06:16 AM
А что там делает скуластый Лавров?

Хотя да, Риббентроп ведь "служил Германии" и после сентября 1939.:111:

в Анталии ему хотя бы руку не сломают.

Skylight
03-10-2022, 06:18 AM
Охуеительное видео с птички полета, раздолбали колонну рашистов

https://twitter.com/i/status/1501834943051280386

В Броварском районе ВСУ разбили танковую колонну оккупантов, командир полка уничтожен — видео и перехват переговоров
10 марта, 14:04

В Киевской области украинские военные нанесли удар по наступательной бронегруппе российских оккупантов в Броварском районе и заставили их отступить.

Также был перехвачен разговор российских военных.

Отмечается, что работала 72 отдельная механизированная бригада и бойцы полка Азов.

Согласно перехваченному разговору, понес потери 6-й полк. Командир полка оккупантов погиб.

Российский офицер сообщает, что по ним работала украинская артиллерия, танки и ударные беспилотники.

Генштаб также опубликовал фото с места уничтожения оккупантов.

Сиамчик
03-10-2022, 06:18 AM
Охуеительное видео с птички полета, раздолбали колонну рашистов

https://twitter.com/i/status/1501834943051280386

В Броварском районе ВСУ разбили танковую колонну оккупантов, командир полка уничтожен — видео и перехват переговоров
10 марта, 14:04

В Киевской области украинские военные нанесли удар по наступательной бронегруппе российских оккупантов в Броварском районе и заставили их отступить.

Также был перехвачен разговор российских военных.

Отмечается, что работала 72 отдельная механизированная бригада и бойцы полка Азов.

Согласно перехваченному разговору, понес потери 6-й полк. Командир полка оккупантов погиб.

Российский офицер сообщает, что по ним работала украинская артиллерия, танки и ударные беспилотники.

Генштаб также опубликовал фото с места уничтожения оккупантов.

:237:

Whoever
03-10-2022, 06:19 AM
в Анталии ему хотя бы руку не сломают.

Но ему всё равно там оставаться смысла нет: статус беженца ему и Турция не даст:111:

crazy-mike
03-10-2022, 06:20 AM
Но ему всё равно там оставаться смысла нет: статус беженца ему и Турция не даст:111:

у Турции ведь прямая граница с Ираном....

Whoever
03-10-2022, 06:22 AM
Охуеительное видео с птички полета, раздолбали колонну рашистов

https://twitter.com/i/status/1501834943051280386

В Броварском районе ВСУ разбили танковую колонну оккупантов, командир полка уничтожен — видео и перехват переговоров
10 марта, 14:04

В Киевской области украинские военные нанесли удар по наступательной бронегруппе российских оккупантов в Броварском районе и заставили их отступить.

Также был перехвачен разговор российских военных.

Отмечается, что работала 72 отдельная механизированная бригада и бойцы полка Азов.

Согласно перехваченному разговору, понес потери 6-й полк. Командир полка оккупантов погиб.

Российский офицер сообщает, что по ним работала украинская артиллерия, танки и ударные беспилотники.

Генштаб также опубликовал фото с места уничтожения оккупантов.

Это были защитники своей родины роисси.:110:

Whoever
03-10-2022, 06:24 AM
у Турции ведь прямая граница с Ираном....

Иран, конечно, гнусная страна, но они хотя бы признают свои преступления, как со сбитым пассажирским самолётом.
Может, они и Лаврова научат, разбив ему очки, и дав ему в ебальник:1:

Whoever
03-10-2022, 06:27 AM
Крым по самую Кемску волост. ( ну по крайней мере по самый Терек ).
И так по мелочам - Туапсе , Адлер , Сочи .... И всякие там Абхазии , Осетии....

Ерик и так с украинского IP пишет - куда уже больше:111:

crazy-mike
03-10-2022, 06:27 AM
Иран, конечно, гнусная страна, но они хотя бы признают свои преступления, как со сбитым пассажирским самолётом.
Может, они и Лаврова научат, разбив ему очки, и дав ему в ебальник:1:

Лавров там примет ислам. Его духовником станет сам почтеннейший Хаменеи.

Whoever
03-10-2022, 06:28 AM
С мариупольским роддомом - фейк, постановочные снимки.

О.
Пoсобница детоубийц пожаловала.

Whoever
03-10-2022, 06:30 AM
Лавров там примет ислам. Его духовником станет сам почтеннейший Хаменеи.

Ему уже ничто не поможет: лучше бы он чаще всматривался в свой членский билет КПСС:111:

crazy-mike
03-10-2022, 06:35 AM
Ему уже ничто не поможет: лучше бы он чаще всматривался в свой членский билет КПСС:111:

а куда он свой парадный мундир спрятал ? :111:
( неужели в стиральной машине Bosch денацифицировал ? )

STYLE
03-10-2022, 06:59 AM
ЕС запретил поставки в страну гражданских самолетов и запчастей, а лизингодателей обязал до конца марта разорвать контракты с российскими авиакомпаниями.

теперь Россия будет искать возможности для поставок авиазапчастей в Турции, Индии и других странах.

Китай отказал российским авиакомпаниям в поставках авиазапчастей, сообщил начальник управления поддержания летной годности воздушных судов Росавиации Валерий Кудинов.

Заранее отвечаю Алексу на вопрос.
Нет, мы не злорадствуем.
Мы интересуемся за что вы все это собираетесь терпеть?

Сиамчик
03-10-2022, 07:04 AM
Заранее отвечаю Алексу на вопрос.
Нет, мы не злорадствуем.
Мы интересуемся за что вы все это собираетесь терпеть?

Эт нинадолго

STYLE
03-10-2022, 07:05 AM
Эт нинадолго

И еще дыры ведь останутся.
А назад не пустим.

Сиамчик
03-10-2022, 07:06 AM
И еще дыры ведь останутся.
А назад не пустим.

Пустят:313:

Yurcha
03-10-2022, 07:10 AM
https://i.ibb.co/bHktnPr/EB0-B3-E4-A-E544-40-D3-8-A0-F-032-FAE83-BC4-F.jpg

Yurcha
03-10-2022, 07:11 AM
https://i.ibb.co/J3nZ6qy/39-DB10-EE-C769-495-F-BE33-563-AC08-E0-A34.jpg

Yurcha
03-10-2022, 07:12 AM
https://i.ibb.co/R49G4YZ/09044454-2-D4-F-4-E04-9-DC5-F4-F111-B115-DA.jpg

Yurcha
03-10-2022, 07:15 AM
О.
Пoсобница детоубийц пожаловала.

Впервые у рашистов появился плюрализм мнений:

1. Одни говорят, что информация о роддоме фейковая
2. Вторые - что «Азов» оборудовал огневые позиции в роддоме

https://i.ibb.co/F4Zv1LQ/B61-A58-E2-E542-4258-B5-E1-44-B03-EC9401-E.jpg

STYLE
03-10-2022, 07:17 AM
Пустят:313:

А у вас бензин по $6 :313:

Ben Dover
03-10-2022, 07:20 AM
https://i.ibb.co/J3nZ6qy/39-DB10-EE-C769-495-F-BE33-563-AC08-E0-A34.jpg



"our divisions .... " да да. весь американский народ как один сплотился что бы противостоять мировому агрессору. ещё чуть чуть все возьмутся за руки и начнут петь кумбайя. Юрча, ты падка на такую пошлятину. прoсто фу.

Yurcha
03-10-2022, 07:22 AM
https://i.ibb.co/bLWVBSf/FEFF3628-FD01-4806-8802-3-D3-D2-C903-F4-C.jpg

NatashaR
03-10-2022, 07:25 AM
"оур дивисионс .... " да да. весь американский народ как один сплотился что бы противостоять мировому агрессору. ещё чуть чуть все возьмутся за руки и начнут петь кумбайя. Юрча, ты падка на такую пошлятину. просто фу.

Не знаю как весь американскии народ, но большинство американских компании сплотились и ушли из России.

Сиамчик
03-10-2022, 07:26 AM
А у вас бензин по $6 :313:

Вчера наши трамписты на радио. Байден подписал указ. России похуй на эти санкции.а мы на трамвае теперь будем ездить. Урод дебил продажная тварь пациент из белого дома.

А Если б не отказался от газа. Они б говорили тож самое. Тварь продажная урод дебил пациент

Вот в этом вся сущность трампистов:111:

Yurcha
03-10-2022, 07:26 AM
https://i.ibb.co/WyztzY5/0-E912557-6513-45-C2-848-E-5282-AB7-FC2-C8.jpg

Сиамчик
03-10-2022, 07:27 AM
это правда?


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274570027_669948394346412_167328604653489573_n.jpg ?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=7M5O00222h0AX8vTU0r&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVI2PwCMIXKoetmXvlZm9_g6OxLfbeLscLIAm0UrUaYL 9A&oe=624FB846

Yurcha
03-10-2022, 07:28 AM
Не знаю как весь американскии народ, но большинство американских компании сплотились и ушли из России.

Тут всем все все равно ()
Америка это не страна, а всего лишь бизнес ()

STYLE
03-10-2022, 07:28 AM
Не знаю как весь американскии народ, но большинство американских компании сплотились и ушли из России.

У них все конфискуем и сами будем все производить. :313:

STYLE
03-10-2022, 07:29 AM
Вчера наши трамписты на радио. Байден подписал указ. России похуй на эти санкции.а мы на трамвае теперь будем ездить. Урод дебил продажная тварь пациент из белого дома.

А Если б не отказался от газа. Они б говорили тож самое. Тварь продажная урод дебил пациент

Вот в этом вся сущность трампистов:111:

Не слушай их. :235:

Yurcha
03-10-2022, 07:30 AM
это правда?


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274570027_669948394346412_167328604653489573_n.jpg ?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=7M5O00222h0AX8vTU0r&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVI2PwCMIXKoetmXvlZm9_g6OxLfbeLscLIAm0UrUaYL 9A&oe=624FB846

Правда, правда. Арестович сообщил, что Украина не собирается ничего отдавать
Значит будут забирать Крым обратно

Сиамчик
03-10-2022, 07:30 AM
Не слушай их. :235:

я их в машине слушаю..чтоб смеяца:192:

STYLE
03-10-2022, 07:31 AM
это правда?


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274570027_669948394346412_167328604653489573_n.jpg ?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=7M5O00222h0AX8vTU0r&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVI2PwCMIXKoetmXvlZm9_g6OxLfbeLscLIAm0UrUaYL 9A&oe=624FB846

Конечно правда.
Не веришь?
Спроси у Фонаря.
Он уже раза три российскую армию уничтожил, а вместе с Мыколсоном так и все четыре. :235:

Сиамчик
03-10-2022, 07:31 AM
https://www.youtube.com/watch?v=VKJnn0xW40Q

Сиамчик
03-10-2022, 07:32 AM
Кончно правда.
Не веришь?
Спроси у Фонаря.
Он уже раза три российскую армию уничтожил, а вместе с Мыколсоном так и все четыре. :235:

наши форумские сидят на фейсбуке серьёзно это обсуждают. радуются:235:

STYLE
03-10-2022, 07:32 AM
https://www.youtube.com/watch?v=VKJnn0xW40Q

Чо говорит?
Кто выигрывает?

Yurcha
03-10-2022, 07:33 AM
https://i.ibb.co/fHQPGhh/B4-A9590-A-35-B0-4-EC6-977-D-7-EE9-D2142585.jpg

NatashaR
03-10-2022, 07:34 AM
Тут всем все все равно ()
Америка это не страна, а всего лишь бизнес ()

Ето в России всем все равно , а здесь репутация важнее денег, хоть Бендовер ето и не понял.

Сиамчик
03-10-2022, 07:35 AM
Чо говорит?
Кто выигрывает?

сам слушай

Maximusss
03-10-2022, 07:36 AM
Ето в России всем все равно , а здесь репутация важнее денег, хоть Бендовер ето и не понял.

Пендовер на брайтоне. Слово репутация там только из телевизора слышали

Yurcha
03-10-2022, 07:36 AM
Минобороны России сообщает, что стали известны подробности проекта UP-4, который реализовывался с участием лабораторий Киева, Харькова и Одессы и был рассчитан на период до 2020 года

Его целью было изучение возможности распространения особо опасных инфекций через мигрирующих птиц, в том числе высокопатогенного гриппа H5N1, летальность которого для людей достигает 50%, а также болезни Ньюкасла.

Были выявлены как минимум два вида перелётных птиц, маршруты которых проходят преимущественно через Россию

https://i.ibb.co/ygZjPCL/A068-FFD7-CD14-42-F4-B931-052979-E3-FE87.jpg

:111::111::111:

Yurcha
03-10-2022, 07:37 AM
https://i.ibb.co/6HW798N/03-C0434-E-4-EA3-4038-A986-F9741-C67-DD86.jpg

Ben Dover
03-10-2022, 07:38 AM
Не знаю как весь американскии народ, но большинство американских компании сплотились и ушли из России.


повторю - Америка это бизнесс. я тебе про народ, а ты мне про корпоративную Aмерику. одни ушли другие придут. НаташаР, ещё рано в небо лифчики чепчики бросать. опустится вот железный занавес если, то как бы нам опять не оказаться с неправильной стороны. ты слишком много надежд возлагаешь на твою новую родину

Maximusss
03-10-2022, 07:41 AM
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/03/10/7/1646912597133037699.webp

Yurcha
03-10-2022, 07:43 AM
https://i.ibb.co/bHFB9zk/340-D6-DE9-3-AF3-4690-9-F1-D-9-E33-EF761-E0-C.jpg

Whoever
03-10-2022, 07:45 AM
повторю - Америка это бизнесс. я тебе про народ, а ты мне про корпоративную Америку. одни ушли другие придут. НаташаР, ещё рано в небо лифчики чепчики бросать. опустится вот железный занавес если, то как бы нам опять не оказаться с неправильной стороны. ты слишком много надежд возлагаешь на твою новую родину

Зато на старую больше нет вообще никаких.
Разве что у Капри и у тебя.

Whoever
03-10-2022, 07:47 AM
а куда он свой парадный мундир спрятал ? :111:
( неужели в стиральной машине Босч денацифицировал ? )

Висит.
Ждёт новых военных парадов.:111:

Ben Dover
03-10-2022, 07:48 AM
Jewрча, если я тебе щас выставлю карту zillow Miami, то окажется что Майями всё сливается начисто. :111::111:

XCNY
03-10-2022, 07:48 AM
Заранее отвечаю Алексу на вопрос.
Нет, мы не злорадствуем.
Мы интересуемся за что вы все это собираетесь терпеть?

А пиплы америки за шо,повышение цен на энергоресурсы и топливо.Аа еще Деда 12 млрд $ выделит с 13х зарплат амеров.Инфляция внутрения еще.

Сиамчик
03-10-2022, 07:49 AM
Президент Белоруссии Александр Лукашенко 11 марта совершит визит в Москву, где у него планируются переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщила в четверг пресс-служба главы белорусского государства

https://news.store.rambler.ru/img/2ac922c40e476e13bf1c84f1a9fdfd08?img-format=auto&img-2-filter=sharpen

Whoever
03-10-2022, 07:50 AM
Минобороны России сообщает, что стали известны подробности проекта UP-4, который реализовывался с участием лабораторий Киева, Харькова и Одессы и был рассчитан на период до 2020 года

Его целью было изучение возможности распространения особо опасных инфекций через мигрирующих птиц, в том числе высокопатогенного гриппа H5N1, летальность которого для людей достигает 50%, а также болезни Ньюкасла.

Были выявлены как минимум два вида перелётных птиц, маршруты которых проходят преимущественно через Россию

https://i.ibb.co/ygZjPCL/A068-FFD7-CD14-42-F4-B931-052979-E3-FE87.jpg

:111::111::111:

Что смешного.
Это военные эпидемиологи из роисси.
Профессора, доценты.
Все с научными степенями.

Пoмнишь, как они в 2020 мыли пoлы в Италии и говорили, что так они сражаются с ковидом?
Полы блестели!:110:

Сиамчик
03-10-2022, 07:51 AM
Байден сказал потерпеть нимношка


тирпите блять:162:

Yurcha
03-10-2022, 07:51 AM
Лавров заметно нервничает на пресс конференции

https://streamable.com/bsaljk

Ben Dover
03-10-2022, 07:52 AM
Зато на старую больше нет вообще никаких.
Разве что у Капри и у тебя.


Ну давай без эмоций. хоть говна и бурлят. понимаешь такое слово - альянс. вот как ты думаешь - разделился мир на абсолютно две половинки. в одной половине - Америка и Европа, а в другой Китай, Россия. ты может не в курсах о темпах развития Китая, но пока мы погрязли в решениях кто в какой туалет писить будет, где то будет налаживаться производство. мы как страна не производим ничего, кроме доллара

Сиамчик
03-10-2022, 07:52 AM
Зеленский наконецто понял что нахуй никому не нужен вместе со своей Украиной:111:

NatashaR
03-10-2022, 07:53 AM
повторю - Америка это бизнесс. я тебе про народ, а ты мне про корпоративную Америку. одни ушли другие придут. НаташаР, ещё рано в небо лифчики чепчики бросать. опустится вот железный занавес если, то как бы нам опять не оказаться с неправильной стороны. ты слишком много надежд возлагаешь на твою новую родину

Бен Довер, Украина не хочет жить под Путиным. Нельзя украинцев насильно заставлять подчиняться Путину.

Сиамчик
03-10-2022, 07:53 AM
охладел к НАТО :192:

XCNY
03-10-2022, 07:53 AM
Байден сказал потерпеть нимношка


тирпите блять:162:

а куда деваться)))

Whoever
03-10-2022, 07:54 AM
Ну давай без эмоций. хоть говна и бурлят. понимаешь такое слово - альянс. вот как ты думаешь - разделился мир на абсолютно две половинки. в одной половине - Америка и Европа, а в другой Китай, Россия. ты может не в курсах о темпах развития Китая, но пока мы погрязли в решениях кто в какой туалет писить будет, где то будет налаживаться производство. мы как страна не производим ничего, кроме доллара

Про Китай я могу только сказать, что быть против Америки - это ещё не значит быть с Россией.
Китай де-факто соблюдает большинство санкций.

Ben Dover
03-10-2022, 07:55 AM
Бен Довер, Украина не хочет жить под Путиным. Нельзя украинцев насильно заставлять подчиняться Путину.



мало ли кто под кем жить не хочет. американцы тоже опрос населения не устраивают. увидели мало демократии - пришли и нах установили!

XCNY
03-10-2022, 07:56 AM
Зеленский наконецто понял что нахуй никому не нужен вместе со своей Украиной:111:

Он понял что пустым обещания в политике верит низя.Хотя могут даже имея договоры прокатить.Как с Польшей в 39 году Англия и Франция ,Польшу подставили.

Ben Dover
03-10-2022, 07:57 AM
Про Китай я могу только сказать, что быть против Америки - это ещё не значит быть с Россией.
Китай де-факто соблюдает большинство санкций.


вот в этом и твоя и американская ошибка. слишком большая вера в бумажки. это как ты и Капитула "врачи". де факто. а де юро вы сидите на форумах ГОДАМИ(!) всё время.

NatashaR
03-10-2022, 08:01 AM
[QUOTE=Ben Dover;8574039]мало ли кто под кем жить не хочет.


Ето полныи писец что ты написал.

“Those who deny freedom to others deserve it not for themselves.” – Abraham Lincoln

Сиамчик
03-10-2022, 08:03 AM
ютуберов банят:119:

XCNY
03-10-2022, 08:04 AM
ютуберов банят:119:

Самое болезненое для виблогеров , что утуб монетизацию отключил для многих.

Yurcha
03-10-2022, 08:05 AM
Jewрча, если я тебе щас выставлю карту zillow Miami, то окажется что Майями всё сливается начисто. :111::111:

Выстави


Бендовер, мы уже больше года ничего не можем купить во Флориде. Ты, как всегда, полный чайник во всех вопросах. Сиди и молчи, жидосовок

Сиамчик
03-10-2022, 08:08 AM
Putin begins to move on Kyiv: Russian tank column is repelled in devastating ambush as Moscow's forces move 'within a few miles' of capital outskirts amid fears Mariupol and Kharkiv bombings are a sign of what is to come
Russia attacked Kyiv from west and east Wednesday, as analysts say battle for the capital is now underway
Dramatic video showed assault from Brovary, in the east, was ambushed by artillery and suffered heavy losses
Interior ministry said it was a 'difficult night' in Irpin, to the west of the capital, but Ukrainian forces were 'counter attacking' this morning with battles currently underway
Comes amid fears capital could soon come under heavy bombardment as Putin's forces have done elsewhere
Strike in Mariupol yesterday killed three and wounded 17 at maternity hospital, while strike on Kharkiv overnight killed four, two of them children, with a five-year-old girl injured


https://video.dailymail.co.uk/preview/mol/2022/03/10/205859929398423787/964x580_JPG-SINGLE_205859929398423787.jpg

Yurcha
03-10-2022, 08:08 AM
повторю - Америка это бизнесс. я тебе про народ, а ты мне про корпоративную Aмерику. одни ушли другие придут. НаташаР, ещё рано в небо лифчики чепчики бросать. опустится вот железный занавес если, то как бы нам опять не оказаться с неправильной стороны. ты слишком много надежд возлагаешь на твою новую родину

Поспеши, чтобы оказаться с правильной стороны

Сиамчик
03-10-2022, 08:10 AM
:119::119::119::119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275111784_4895361987226519_6569591536659200584_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=HKF8R5FlDrgAX-npMqZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-g1a6WsuF-TtDiyg1To7K0yFmNu7d_yv_WLYRz-LO0SQ&oe=622F9BD3

Сиамчик
03-10-2022, 08:11 AM
для Юрчи:192:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275125469_4895240447238673_8070921420627074402_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=eeh1fugWk7wAX_AuoIs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-XqNxvMR9mDFntzMBGEGRFcCPa0ybAfeIojHdkmg2izg&oe=622F8371

Сиамчик
03-10-2022, 08:13 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275334531_4887281314701253_5499120826985234859_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=O59ohFGoOcwAX8nwPSR&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8MLgMj8Or9QrO6V_ClbknuN-igT94lZ5-DAljWTc2krw&oe=622E9659

Сиамчик
03-10-2022, 08:13 AM
ну быдло :235:

CAPRI
03-10-2022, 08:16 AM
Бен Довер, Украина не хочет жить под Путиным. Нельзя украинцев насильно заставлять подчиняться Путину.

Да-да, Украина хочет и дальше подчиняться власти нацбатов, которые захотели и схватили любую женщину на улице, увезли в неизвестном направлении, а потом вернули её родителям частями или в монтажную пену замурованную.

Наташа, хочешь вкусить таких удовольствий?

Блядь, какая-то безмозглая дебилка сидит в своей деревне в Мериленде и рассуждает о том, чего хочет Украина.

Которая никакая не Украина на 70%.

linde
03-10-2022, 08:16 AM
https://r3.mt.ru/r16/photoC976/20210163601-0/jpg/bp.jpeg

Whoever
03-10-2022, 08:17 AM
Да-да, Украина хочет и дальше подчиняться власти нацбатов, которые захотели и схватили любую женщину на улице, увезли в неизвестном направлении, а потом вернули её родителям частями или в монтажную пену замурованную.

Наташа, хочешь вкусить таких удовольствий?

Блядь, какая-то безмозглая дебила сидит в своей деревне в Мериленде и рассуждает о том, чего хочет Украина.

Которая никакая не Украина на 70%.

Капри, вы отчего так много сквернословите?

Whoever
03-10-2022, 08:18 AM
Власть нацбатов, бгггггггггг.

Yurcha
03-10-2022, 08:20 AM
Из роддома Мариуполя, «фейковое видео»

https://youtu.be/ICCuzCTLuMQ

Cherry29
03-10-2022, 08:22 AM
Бен Довер, Украина не хочет жить под Путиным. Нельзя украинцев насильно заставлять подчиняться Путину.

Им верить нельзя, они говорят одно, делают другое.
Они под угрозу могут поставить всю Россию
Своими пустыми обещаниями.. Украине верить нельзя.
Такие там люди к власти пришли.

CAPRI
03-10-2022, 08:22 AM
Перечислены товары, запрещенные к экспорту из России

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/03/10/perechisleny-tovary-zapreshchennye-k-eksportu-iz-rossii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FPerechisleny_tovary_zapreshhennye_kehksportu_i zRossii--c060f2b154bd6ceabbb3df7dc3e67831

Whoever
03-10-2022, 08:22 AM
Выстави


Бендовер, мы уже больше года ничего не можем купить во Флориде. Ты, как всегда, полный чайник во всех вопросах. Сиди и молчи, жидосовок


Поспеши, чтобы оказаться с правильной стороны

О, я даже стихи вспомнил.

"шёл по лестнице жидок,
нёс кошерный пирожок.
эй, ребята, все сюда -
сбросим с лестницы жида".

Скоро Бен Довера там будут ждать - должен же кто-то ответить за обиженную россиюшку.:111:

Whoever
03-10-2022, 08:25 AM
Им верить нельзя, они говорят одно, делают другое.
Они под угрозу могут поставить всю Россию
Своими пустыми обещаниями.. Украине верить нельзя.
Такие там люди к власти пришли.

и хуй с этой страной детоубийц.

CAPRI
03-10-2022, 08:28 AM
В России появился список компаний, которые могут национализировать

https://turbo.ria.ru/20220310/natsionalizatsiya-1777390604.html

Cherry29
03-10-2022, 08:28 AM
и хуй с этой страной детоубийц.

Это ты так говоришь от скудного ума..:217:

Whoever
03-10-2022, 08:30 AM
В России появился список компаний, которые могут национализировать

https://turbo.ria.ru/20220310/natsionalizatsiya-1777390604.html

Это поможет роисси не слишком надолго.:111:

Nabludatel'
03-10-2022, 08:30 AM
Блядь, ну что бы етой стекловате ни наврали сверху - свято верят, нах.
- Мы нападать не будем. У нас учения.
- Ето не война, ето спецоперация.
- Срочники у нас не воюют, только контрактники
- У нас потерь нет.
- Мирное население не страдает.
- У нас потерь нет, а если есть, то минимальные.
- Все фото и видeо с трупами и горящими домами/ городами - постановка.
- Беженцев в Европу нет - ето фейк.
- Украинцы встречают нас с хлебом солью.

И ведь верит ета стекловата, нах. свято верит.

CAPRI
03-10-2022, 08:31 AM
https://i.ibb.co/82ZrH5H/1646913052624m.jpg (https://ibb.co/ctn6jFj)

Whoever
03-10-2022, 08:31 AM
Это ты так говоришь от скудного ума..:217:

С чем именно ты не согласна - с опредeлением страны, или в том, что "хуй с ней"?:111:

Ben Dover
03-10-2022, 08:33 AM
Выстави


Бендовер, мы уже больше года ничего не можем купить во Флориде. Ты, как всегда, полный чайник во всех вопросах. Сиди и молчи, жидосовок


https://photos.app.goo.gl/LWz1dQwzp3S6tcNn6

Nabludatel'
03-10-2022, 08:34 AM
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/ЛЩз1дЭщзп3С6тцНн6

Ты в курсе - как во Флориде поднялись цены за последние 2-3 года, нах?

NatashaR
03-10-2022, 08:35 AM
Да-да, Украина хочет и дальше подчиняться власти нацбатов, которые захотели и схватили любую женщину на улице, увезли в неизвестном направлении, а потом вернули её родителям частями или в монтажную пену замурованную.

Наташа, хочешь вкусить таких удовольствий?

Блядь, какая-то безмозглая дебилка сидит в своей деревне в Мериленде и рассуждает о том, чего хочет Украина.

Которая никакая не Украина на 70%.

Сама ты дебилка из Москвы

Ben Dover
03-10-2022, 08:35 AM
Ты в курсе - как во Флориде поднялись цены за последние 2-3 года, нах?



я в курсе. мы же не про цены. мы про пропагандонизм Джюрчи

Nabludatel'
03-10-2022, 08:37 AM
я в курсе. мы же не про цены. мы про пропагандонизм Джюрчи
а на самом деле цены в Крыму поднялись, нах?

Cherry29
03-10-2022, 08:37 AM
С чем именно ты не согласна - с опредeлением страны, или в том, что "хуй с ней"?:111:

Такие люди как ты там сейчас у власти..
Без мозгов, без чести, без совести..
народ гибнет, а им смешно..:217:

CAPRI
03-10-2022, 08:39 AM
Фейк про роддом.

https://tvccdn4.cdnvideo.ru/_cdn_auth/mp4_cdnvideo/hd1440/203/230.mp4?id=203230

Ben Dover
03-10-2022, 08:40 AM
Поспеши, чтобы оказаться с правильной стороны



поспешишь - людей насмешишь.

Whoever
03-10-2022, 08:40 AM
Такие люди как ты там сейчас у власти..
Без мозгов, без чести, без совести..
народ гибнет, а им смешно..:217:

Там - это где? В России, мы ведь про неё, не так ли, по контексту постов ("страна детоубийц")?
Не думаю, что там такие у власти.
Там все очень богатые, в палладиях, бггггг.

Nabludatel'
03-10-2022, 08:41 AM
Russia’s Nightmare Comes True: Germany’s Military Is Back.

Last week, German Chancellor Olag Scholz made a shocking announcement, declaring that Germany would massively increase its defense spending in response to the Russian invasion of Ukraine.

If Berlin carries this plan out, German rearmament may be the most significant geopolitical consequence of Russia’s unprovoked aggression. (c)

Izolda
03-10-2022, 08:42 AM
Не удивлюсь что Тайвань сама "придет" в Китай. Очень ей поучительно, на примере Украины, как США защищают своих партнеров
ой, Юрча уже по Тайваню голосит? :)

Cherry29
03-10-2022, 08:42 AM
Там - это где? В России, мы ведь про неё, не так ли, по контексту постов ("страна детоубийц")?
Не думаю, что там такие у власти.
Там все очень богатые, в палладиях, бггггг.

Грю же скудный у тебя ум, скудный..
Не понимаешь ничего..:217:


Страшно представить что ты за доктор..:102:

Сиамчик
03-10-2022, 08:42 AM
:111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275568221_10165923688905005_1446004405326351347_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=UntIPltelUcAX_wr2jf&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-4QieID7hDNZBb-j7E6KEHOWToDXT9DbL8Q0IJHNvXeA&oe=622EA91B

STYLE
03-10-2022, 08:42 AM
Перечислены товары, запрещенные к экспорту из России

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/03/10/perechisleny-tovary-zapreshchennye-k-eksportu-iz-rossii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FPerechisleny_tovary_zapreshhennye_kehksportu_i zRossii--c060f2b154bd6ceabbb3df7dc3e67831

На пользу пойдёт.

Whoever
03-10-2022, 08:42 AM
Сама ты дебилка из Москвы

"Москвичи свой выбор сделали".:111: