PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 [660] 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Chatsky
08-11-2024, 04:23 PM
не трогай товарища Сталина. Чацкий меня удивил.. Он В Курске и не хочет помочь.. ладно, боится, но десять тысяч хотя бы мог бы и дать

Ты чего? Я гражданский, в администрации курской области не работаю, миллиардами Москвы (и даже миллиардами Якутии) не ворочу... или ты видишь Россию страной уровня Сомали? :120:

Ты хоть поимаешь, что при товарище Сталине в любой кризисной ситуации всю нагрузку брало на себя начальство? А если даже не брало, в последствии их доставало какое-нить "Ленинградское дело"... ты против политической педагогики товарища Сталина? :120:

Chatsky
08-11-2024, 04:30 PM
Просто человек, посвятивший себя форумской борьбе за интересы роисси, которая никогда не ответит ему взаимностью. :111:

Не то чтобы посвятивший, просто раздражают либерасты, толерасты и русофобы вроде тебя и прочих.

Skylight
08-11-2024, 06:37 PM
Украинцы продвинулись на 30 км вглубь России - СМИ
Текст: Алена Шевчук, 11 августа 2024, 22:30

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/3955074.jpg

Силы обороны Украины продвинулись вглубь Курского пограничного района, признали Минобороны России.


Украинцы продвинулись на 30 км вглубь России - СМИ
Силы обороны Украины продвинулись вглубь Курского пограничного района, признали Минобороны России.


Россия признала, что украинские войска продвинулись в глубь ее территории по меньшей мере на 30 км. Это стало самым глубоким и значительным продвижением Украины со времени контрнаступления осенью 2022 года, пишет BBC в воскресенье, 11 августа.

Министерство обороны РФ заявило, что предотвратило попытки прорыва украинских сил в районах населенных пунктов Толпине и Общий Колодец Курской области, которые расположены примерно в 25 и 30 км от границы.

Издание называет это очевидным признанием того, что Силы обороны Украины продвинулись вглубь Курского пограничного района.

Кадры, опубликованные в сети и подтвержденные BBC, также показали бои у села Левшинка, примерно в 25 км от границы.

В Сумах, граничащих с Курской областью, корреспонденты BBC стали свидетелями постоянного потока бронетранспортеров и танков, двигавшихся в сторону России. Также появились аэрофотосъемки, на которых видно, как украинские танки используются в боях на территории России.

Напомним, россияне строят новые оборонительные линии вблизи Курской АЭС. Украинские силы продвинулись в пределах 50 км от объекта.

По данным AFP, тысячи украинских военных участвуют в военной операции на территории Курской области России.

Skylight
08-11-2024, 07:02 PM
http://youtu.be/40uo-sVJCeQ

Экспортёр
08-11-2024, 07:53 PM
Не то чтобы посвятивший, просто раздражают либерасты, толерасты и русофобы вроде тебя и прочих.

А тунеядцы тебя как - не раздражают?! :111:

Skylight
08-11-2024, 07:55 PM
http://youtu.be/XGFKuN-gujQ

High_Smily
08-11-2024, 08:20 PM
Украинцы продвинулись на 30 км вглубь России - СМИ
Текст: Алена Шевчук, 11 августа 2024, 22:30

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/3955074.jpg

Силы обороны Украины продвинулись вглубь Курского пограничного района, признали Минобороны России.


Украинцы продвинулись на 30 км вглубь России - СМИ
Силы обороны Украины продвинулись вглубь Курского пограничного района, признали Минобороны России.


Россия признала, что украинские войска продвинулись в глубь ее территории по меньшей мере на 30 км. Это стало самым глубоким и значительным продвижением Украины со времени контрнаступления осенью 2022 года, пишет BBC в воскресенье, 11 августа.

Министерство обороны РФ заявило, что предотвратило попытки прорыва украинских сил в районах населенных пунктов Толпине и Общий Колодец Курской области, которые расположены примерно в 25 и 30 км от границы.

Издание называет это очевидным признанием того, что Силы обороны Украины продвинулись вглубь Курского пограничного района.

Кадры, опубликованные в сети и подтвержденные BBC, также показали бои у села Левшинка, примерно в 25 км от границы.

В Сумах, граничащих с Курской областью, корреспонденты BBC стали свидетелями постоянного потока бронетранспортеров и танков, двигавшихся в сторону России. Также появились аэрофотосъемки, на которых видно, как украинские танки используются в боях на территории России.

Напомним, россияне строят новые оборонительные линии вблизи Курской АЭС. Украинские силы продвинулись в пределах 50 км от объекта.

По данным AFP, тысячи украинских военных участвуют в военной операции на территории Курской области России.

иллюстрации впечатляют, конечно )
должно выглядеть как поле боевых действий, а выглядит, как всегда, как заброшенная деревня

Skylight
08-11-2024, 08:27 PM
дойдут до воронежа

https://www.youtube.com/shorts/NBbhK_s1Geo?feature=share

crazy-mike
08-11-2024, 08:57 PM
дойдут до воронежа

Воронеж хотели ведь только бомбить! :111:

Экспортёр
08-11-2024, 09:16 PM
иллюстрации впечатляют, конечно )
должно выглядеть как поле боевых действий, а выглядит, как всегда, как заброшенная деревня

Откедова в раисси заброшенные деревни?! Что ты себе позволяешь?! Клевещешь на великую державу?! :111:

robson
08-12-2024, 12:47 AM
иллюстрации впечатляют, конечно )
должно выглядеть как поле боевых действий, а выглядит, как всегда, как заброшенная деревня

Ты ее когда-нибудь видела, ту "заброшенную деревню"? Если бы видела, не неслабы такую чушь собачью.

robson
08-12-2024, 12:47 AM
Воронеж хотели ведь только бомбить! :111:

А шо с ним панькаться?

robson
08-12-2024, 12:49 AM
Следующий пошел!

⚡️В пограничном с Украиной краснояружском районе белгородской области объявлена ​​эвакуация из-за «активности ВСУ».

Об этом сообщил губернатор гладков.

«У нас тревожное утро. Для того чтобы обезопасить жизнь и здоровье нашего населения, мы начинаем перемещение людей, живущих в краснояружском районе в более безопасные места», - отметил он.

Aurbo
08-12-2024, 01:05 AM
Следующий пошел!

⚡️В пограничном с Украиной краснояружском районе белгородской области объявлена ​​эвакуация из-за «активности ВСУ».

Об этом сообщил губернатор гладков.

«У нас тревожное утро. Для того чтобы обезопасить жизнь и здоровье нашего населения, мы начинаем перемещение людей, живущих в краснояружском районе в более безопасные места», - отметил он.

С добрым утречком.А я вот не сплю,голову ломаю - что это за такая операция Обосрация? Как так -взяли и зашли?Как в магазин за хлебом! Без стотысячной армии,как Путин к вам в 22м,без тучи истребителей в небе ,как Гитлер в 41м,когда Киев бомбили и нам объявили.

Это что,игра Зарница?

Зашли и идут себе..куды?

(А раньше почему не зашли,не знали,что так можно?Наверное,да.)

robson
08-12-2024, 02:13 AM
С добрым утречком.А я вот не сплю,голову ломаю - что это за такая операция Обосрация? Как так -взяли и зашли?Как в магазин за хлебом! Без стотысячной армии,как Путин к вам в 22м,без тучи истребителей в небе ,как Гитлер в 41м,когда Киев бомбили и нам объявили.

Это что,игра Зарница?

Зашли и идут себе..куды?

(А раньше почему не зашли,не знали,что так можно?Наверное,да.)

Вот сегодня ночь оказалась тихой, так что я в конторе и открыла новости.

"⚡️ВСУ взяли под контроль курскую область на долгое время, ее покидать никто не собирается, — Forbes.

Отвод российских войск из других частей фронта может стать долгосрочным, если не постоянным, что очень нужно Украине, пишет издание."

Ну, поживем - увидим. :110:


Ну вот, не успела пост дописать, как завыла "Тревога"

Skylight
08-12-2024, 06:34 AM
а хде фотографии распятых русских мальчиков?

Солдат-эльф ребенка не обидит, не то шо орки.

crazy-mike
08-12-2024, 07:33 AM
С добрым утречком.А я вот не сплю,голову ломаю - что это за такая операция Обосрация? Как так -взяли и зашли?Как в магазин за хлебом! Без стотысячной армии,как Путин к вам в 22м,без тучи истребителей в небе ,как Гитлер в 41м,когда Киев бомбили и нам объявили.

Это что,игра Зарница?

Зашли и идут себе..куды?

(А раньше почему не зашли,не знали,что так можно?Наверное,да.)

remake танкового сражения под Прохоровкой. :111:
( 95й квартал переснимает "Освобождение". Но в роли Гитлера не Фриц Диц , а Путин )

High_Smily
08-12-2024, 07:45 AM
Ты ее когда-нибудь видела, ту "заброшенную деревню"? Если бы видела, не неслабы такую чушь собачью.

а ты видела? ржавая карета скорой помощи тебе указала на обитаемость деревни?
почему не сфотографировали ряженого чуть дальше? зачем эту рухлядь в кадр взяли? чтобы выглядело как место побоища? :111:

High_Smily
08-12-2024, 07:51 AM
Запад и Китай играют в свои геополитические игры, а гибнут украинские и русские ребята
фейкомёты, предатели украинского и русского народа, прикрывают всё это фейками

High_Smily
08-12-2024, 07:52 AM
перенаправляют гнев народный... русского народа на украинский, украинского на русский

robson
08-12-2024, 07:57 AM
Запад и Китай играют в свои геополитические игры, а гибнут украинские и русские ребята
фейкомёты, предатели украинского и русского народа, прикрывают всё это фейками
Как Гитлер и Сталин?

Сиамчик
08-12-2024, 08:08 AM
Ты ее когда-нибудь видела, ту "заброшенную деревню"? Если бы видела, не неслабы такую чушь собачью.

oт дебилка :169: :237:

Сиамчик
08-12-2024, 08:09 AM
а ты видела? ржавая карета скорой помощи тебе указала на обитаемость деревни?
почему не сфотографировали ряженого чуть дальше? зачем эту рухлядь в кадр взяли? чтобы выглядело как место побоища? :111:

:8:

Сиамчик
08-12-2024, 08:10 AM
"⚡️

:111:

Skylight
08-12-2024, 08:26 AM
Путину доложили о 28 населенных пунктах Курщины "под контролем противника"
Анастасия Проц — Понедельник, 12 августа 2024, 15:37

https://img.pravda.com/images/doc/8/6/861bad8-photo-2024-08-12-15_690x387.47_690x387.17_690x387.avif


Исполняющий обязанности губернатора Курской области РФ Алексей Смирнов доложил лидеру Кремля Владимиру Путину, что 28 населенных пунктов области "находятся под контролем противника".

Источник: российское издание "Новая газета" со ссылкой на слова Смирнова

Детали: Врио губернатора РФ заявил, что обстановка в Курской области "сложная". По его словам, "под контролем противника" находится 28 населенных пунктов, где проживает около 2 тысяч человек.

Прямая речь: "Глубина проникновения украинских войск – 12 км, ширина – 40 км. Из региона выехали и эвакуированы 121 тысяча человек, еще 180 тыс. человек подлежат эвакуации".

STYLE
08-12-2024, 08:59 AM
Где же Чацкий? :102:

Сиамчик
08-12-2024, 09:00 AM
ф песде :301:

Сиамчик
08-12-2024, 09:02 AM
Chicago 81 :313:


Monaco 93 :8:


Miami 91 :8:

Сиамчик
08-12-2024, 09:12 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/455133234_122161003172094827_8331960508597088004_n .jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=HndX5GIWV_IQ7kNvgG2RnpS&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAGhWkysfTlqKC3BpPjiOtKF_JOo4M7W0cC0OIEHW51 _g&oe=66BFD5C7

Сиамчик
08-12-2024, 09:52 AM
Во время выступления супруг Примадонны решил пройтись по залу и пообщаться со зрителями. Он явно не ожидал, что в первом ряду будет сидеть кто-то из его недоброжелателей.

Шоумен подошел к автору видео, и тот сообщил, что пришел на концерт только для того, чтобы высказать свое мнение: «Мне надо сказать, что вы долбо*б».

Винклер пояснил комику, что специально заплатил за место ближе, чтобы не упустить возможность выразить ему свое презрение. Но Галкин* не растерялся и поблагодарил гостя за то, что не пожалел денег, которые пойдут на пользу его семье.

На этом блогер не остановился. Он подошел к сцене с букетом. Как позже выяснилось, это были красные гвоздики. Максим*, конечно же, отказался принимать подарок. Тогда зритель начал выкладывать перед ним по два цветка.

https://www.woman.ru/news/skandal-na-koncerte-galkina-zritel-obmateril-yumorista-i-vozlozhil-gvozdiki-k-ego-nogam-id5801380/

Chatsky
08-12-2024, 10:44 AM
А тунеядцы тебя как - не раздражают?! :111:

Тунеядец тунеядцу рознь.

Aurbo
08-12-2024, 11:03 AM
Запад и Китай играют в свои геополитические игры, а гибнут украинские и русские ребята
фейкомёты, предатели украинского и русского народа, прикрывают всё это фейками

Сматри...Китай-то как всполошился. Поди, думают сейчас,как бы поскорее своему дорогому союзнику пару дивизий прислать - на оборону Юга.

China calls for de-escalation as Ukraine strikes Russian territory
https://www.msn.com/en-us/news/world/china-calls-for-de-escalation-as-ukraine-strikes-russian-territory/ar-AA1oF8Tv?ocid=msedgntp&pc=HCTS&cvid=ff95be3978d44f8ea576e35ac0b8b8d0&ei=14

Aurbo
08-12-2024, 11:05 AM
Тунеядец тунеядцу рознь.

Чацкий!Жив курилка! Как у вас там настроения,обстановка и вообще?

Whoever
08-12-2024, 11:05 AM
Тунеядец тунеядцу рознь.

Хрен с ним, с тунеядством.
Имеешь право.
Могут, правда, потом вызвать тебя на рытьё окопов вокруг Курска или Москвы, если введут военное положение.

Вот скажи мне другое лучше.
Эти 76 тысяч эвакуированных гражданских из Курской области.
Казалось бы: скоро сбор урожая.
Живи в своих деревнях, удобряй землю - а они бежали.
Почему?

Значит, они всё же знали, что российские военнослужащие сделали в Буче, и опасались "взаимности" со стороны ЗСУ?
Я, конечно, уверен, что в отличие от воинов роиси ЗСУ таким не занимается, а вот эти твои почти односельчане - похоже, нет.

Но суть моей мысли в том, что они о зверствах российской военщины в Украине знали.

Whoever
08-12-2024, 11:14 AM
Чацкий!Жив курилка! Как у вас там настроения,обстановка и вообще?

Хорошее, какое же оно может быть в курской деревне.
Односельчане надеятся, что их деревню займёт дивизия СС "Галичина".
Репетируют факельные шествия.
Шьют флаги со свастикой. :110:

STYLE
08-12-2024, 11:21 AM
Тунеядец тунеядцу рознь.

Ты зачем заставляешь меня волноваться?

Skylight
08-12-2024, 11:25 AM
Путин ничего не контролирует – глава оборонного комитета Бундестага о событиях под Курском
Ольга Глущенко — Понедельник, 12 августа 2024, 03:18

https://img.pravda.com/images/doc/a/1/a1df92f------_690x387.avif

По мнению главы комитета по обороне Бундестага Маркуса Фабера, украинское наступление в Курской области РФ происходит лучше, чем ожидалось, и это является поводом говорить об увеличении количества немецких танков Leopard 2 для Сил обороны.

Источник: Фабер в сети Х

Прямая речь: "Украинское наступление на оккупационные войска под Курском идет лучше, чем ожидалось. Это заставляет агрессора отводить значительное количество войск с фронта на востоке. Это ослабляет напряженность там".

Детали: Фабер добавил, что это является поводом говорить о предоставлении большего количества немецких танков Leopard 2 для украинских защитников.

Кроме того, немецкий чиновник считает, что прогресс украинцев в Курской области демонстрирует российскому населению, что "их диктатор ничего не контролирует", а военное руководство "перегружено" этим.

Прямая речь: "Хорошая основа для мирных переговоров с преемником Путина. И для переговоров с Путиным перед Международным уголовным судом".

Что предшествовало: Фабер заявил, что не считает проблемой вероятное использование немецкого оружия в боях на территории Курской области России.

Кроме того, Фабер считает наступление украинских сил в Курской области России легитимным и таким, что может склонить Кремль к прекращению войны против Украины.

Whoever
08-12-2024, 11:44 AM
Ты зачем заставляешь меня волноваться?

Да хрен с этим трусоватым Чадским.

Я восхищаюсь бойцами ЗСУ, вошедшими в Курскую область.
Вот это герои.
И специально для Чадского: настоящие викинги. А он - самозванец.

STYLE
08-12-2024, 11:52 AM
Да хрен с этим трусоватым Чадским.

Я восхищаюсь бойцами ЗСУ, вошедшими в Курскую область.
Вот это герои.
И специально для Чадского: настоящие викинги. А он - самозванец.

Как думаешь через сколько дней выйдут?

Skylight
08-12-2024, 11:53 AM
Да хрен с этим трусоватым Чадским.

Я восхищаюсь бойцами ЗСУ, вошедшими в Курскую область.
Вот это герои.
И специально для Чадского: настоящие викинги. А он - самозванец.

да они просто эльфы, орковские военкоры сами признаюцца...

Whoever
08-12-2024, 11:55 AM
Как думаешь через сколько дней выйдут?

Не знаю.
Могут долго держаться.
По опыту этой же войны мы знаем, что выбить с уже занятой территории сложно.

Я лично хочу, чтобы у Украины всё получилось.

STYLE
08-12-2024, 11:57 AM
Не знаю.
Могут долго держаться.
По опыту этой же войны мы знаем, что выбить с уже занятой территории сложно.

Я лично хочу, чтобы у Украины всё получилось.

Фонарь хочет взять Крым и Москву, а ты, что хочешь, чтобы у Украины получилось?

Whoever
08-12-2024, 11:57 AM
да они просто эльфы, орковские военкоры сами признаюцца...

Скоро исцелят Поддубного, и он будет писать о героизьме раисси, как и в недобрые старые времена. :111:

Сиамчик
08-12-2024, 11:57 AM
Фонарь хочет взять Крым и Москву, а ты, что хочешь, чтобы у Украины получилось?

:111:

Whoever
08-12-2024, 12:00 PM
Фонарь хочет взять Крым и Москву, а ты, что хочешь, чтобы у Украины получилось?

Я против взятия Москвы.
Там живут не самые приятные персонажи: Птиц, Какапри.
Те, кто туда входил, плохо кончали: поляки, Наполеон.
Этот символ российской государственности нужно сравнять с землёй.

А это уже не мне решать, какие цели у Украины, а украинскому народу.

Сиамчик
08-12-2024, 12:01 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454636511_1070577207848680_3170293671976539170_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=sz7n2tMNWKoQ7kNvgEdo_h2&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYCy_N-opD6WeczgrTuH6B-PQnf3PgvZMwXQSg4857M7uw&oe=66C01F77

robson
08-12-2024, 12:05 PM
Чацкий!Жив курилка! Как у вас там настроения,обстановка и вообще?

Да что ему сделается?

Whoever
08-12-2024, 12:20 PM
Да что ему сделается?

Ну ты даёшь.

Он увлекающийся человек.
Он может настолько увлечься дискуссиями на форумах, что пропустит полдник. :110:

Aurbo
08-12-2024, 12:36 PM
Да что ему сделается?

Я думала,он уехал,а он на месте как сидел,так и сидит.

robson
08-12-2024, 12:40 PM
Я думала,он уехал,а он на месте как сидел,так и сидит.

Не, у него билеты есть, он боится, что если раньше уедет, то надо будет доплачивать. Хитрый стервец, знает, что украинцы его не убьют, если придут, и не рвется уезжать раньше времени.

Whoever
08-12-2024, 12:42 PM
Я думала,он уехал,а он на месте как сидел,так и сидит.

Готовится к факельным шествиям.
Учится отдавать нацистский салют.

Что только не сделает этот изворотливый Чадский в надежде заинтересовать женщин. :110:

Кузька
08-12-2024, 12:43 PM
Как думаешь через сколько дней выйдут?

Разве они собираются выйти просто так?

Whoever
08-12-2024, 12:44 PM
Не, у него билеты есть, он боится, что если раньше уедет, то надо будет доплачивать. Хитрый стервец, знает, что украинцы его не убьют, если придут, и не рвется уезжать раньше времени.

Он же следит за новостями и принимаемыми в РФ законами, и знает, что встреча с "бевиками, вторгшимися на территорию Курской области" может стать последним в его жизни шансом увидеть иностранцев.
Потом будут только олени, тюлени, жители Якутска. :110:

Whoever
08-12-2024, 12:46 PM
Разве они собираются выйти просто так?

Как пить дать, коров угонят у курчан.

У них не водились коровы?
Курчане зaпишут, что были. :111:

Skylight
08-12-2024, 12:49 PM
Оказываецца Курскую АЭС охраняет какойто женский батальон оз офицерских жен...

Какбы не повторились моменты октябрьской революции, а каторой так долга говорили большевики, штурма Зимнего, захват почты и разводных мостов...

Кузька
08-12-2024, 12:51 PM
Как пить дать, коров угонят у курчан.

У них не водились коровы?
Курчане зaпишут, что были. :111:
Ну, и правильно. Какие-то Шойгу угоняют табунами, так шо коровами сам боже велел :223:

robson
08-12-2024, 12:53 PM
Наши проехали по центру Суджи. Нормальная дорога, не побитая, никаких обломков на ней. И вспомнила дороги в наших селах, городах после визитов орков. Сволочи, все сравнивали с землей.

Skylight
08-12-2024, 12:57 PM
Наши проехали по центру Суджи. Нормальная дорога, не побитая, никаких обломков на ней. И вспомнила дороги в наших селах, городах после визитов орков. Сволочи, все сравнивали с землей.

западную гусеничную бронетехнику у ВСУ ж по человечески делали, с резиновыми вставками в траках,

ни то шо совковая - один рас по городу проехать, артиллерией развалять все - хлавное шо освободиле население от фошистов и гейропы...

Aurbo
08-12-2024, 12:58 PM
Не, у него билеты есть, он боится, что если раньше уедет, то надо будет доплачивать. Хитрый стервец, знает, что украинцы его не убьют, если придут, и не рвется уезжать раньше времени.

Хоть бы черкнул пару строк - как там настроения,ан нет,молчит.

Whoever
08-12-2024, 01:11 PM
Хоть бы черкнул пару строк - как там настроения,ан нет,молчит.

Прости, Аурбо.
Я его спугнул.
Он стал бояться визита людей в серых шинелях.

С другой стороны, зачем тебе знать настроение этих забитых людей.
Ждут, когда их вызволит дядя Вова Пу. :111:

Whoever
08-12-2024, 01:15 PM
Оказываецца Курскую АЭС охраняет какойто женский батальон оз офицерских жен...

Какбы не повторились моменты октябрьской революции, а каторой так долга говорили большевики, штурма Зимнего, захват почты и разводных мостов...

Кацапы их, на всякий случай, уже изнасиловали.
Со словами: "Так с вами поступят боевики и неонацисты, если прорвутся на атомную станцию".

Aurbo
08-12-2024, 01:28 PM
Какая мрачная картина! Три больших области,стратегичский участок - приграничье,который должен был по идее быть укрепрайоном.
И что?ВСУ пальцем ткнуло,а результат,как будто на них НАТО всем скопом напало -всё посыпалось к чёрту.
(Если в России начнётся хаос- а он уже начинается - то проиграют все,весь мир.Не надо такого никому.Путина на мыло,убрать войска с украинского фронта - вот программа -минимум революции,которая уже назревает,назрела давно.)

Whoever
08-12-2024, 01:34 PM
Какая мрачная картина!

Очень даже симпатичная картина!:110:


https://www.youtube.com/watch?v=xuxLCSpmIrs

Aurbo
08-12-2024, 01:37 PM
Очень даже симпатичная картина!:110:



Дальше-то что? Прокукарекал,а там хоть не рассветай?
(А не знает никто,вот что.)

Whoever
08-12-2024, 01:39 PM
Дальше-то что? Прокукарекал,а там хоть не рассветай?
(А не знает никто,вот что.)

Если ты всё будешь знать наперёд, то и жить не интересно. :111:

Whoever
08-12-2024, 01:43 PM
Чацкий, выходи.
Я больше не заложу тебя российским чекистам.

Что, уже арестован?
Немедленное освобождение из-под стражи.!
"Ошибочка вышла" :1:

Aurbo
08-12-2024, 01:44 PM
Если ты всё будешь знать наперёд, то и жить не интересно. :111:

Страшно смешно,аж прям до колик.

Chatsky
08-12-2024, 01:46 PM
Вы вообще понимаете, что по сути йа форумский ветеран СВО?

robson
08-12-2024, 01:46 PM
Дальше-то что? Прокукарекал,а там хоть не рассветай?
(А не знает никто,вот что.)
Пока Сырский дал приказ продолжать.

Aurbo
08-12-2024, 01:48 PM
Пока Сырский дал приказ продолжать.

Может,в России власть сменится и войну они прекратят? хоть всё не зря.

robson
08-12-2024, 01:49 PM
Щас попробую вставить сообщение, самое достоверное. Авось получится.

https://invite.viber.com/?g2=AQAW6l9TG8MEgU7IdXf%2FPJj9zhZvcNRXxB6gKTq1Jsge Y%2B9YkC9orUHNh%2FPNBuqJ&mi=214885

Chatsky
08-12-2024, 02:10 PM
иностранцев

У этих выкидышей советской индустриализации из иностранного только слово "иностранные" :8:

Whoever
08-12-2024, 02:11 PM
Вы вообще понимаете, что по сути йа форумский ветеран СВО?

Я уже приготовил два заявления.
Первое -в министерство соцзащиты, чтобы тебе увеличили социальные выплаты.

И второе - в министерство обороны роиси, чтобы тебя представили к медали "за оборону Курска". :110:

Chatsky
08-12-2024, 02:13 PM
Я уже приготовил два заявления.
Первое -в министерство соцзащиты, чтобы тебе увеличили социальные выплаты.

И второе - в министерство обороны роиси, чтобы тебя представили к медали "за оборону Курска". :110:

Ну дык даже Дрюк на другом форуме верно подметил, что йа защищаю Курск от Хуевера и Робсон :102:

Whoever
08-12-2024, 02:15 PM
Ну дык даже Дрюк на другом форуме верно подметил, что йа защищаю Курск от Хуевера и Робсон :102:

Это ты мог делать из любой точки страны.
На форуме.

Но ты на месте.
Ты можешь повоевать с Бандерой прямо сейчас.
Гундяев - поп благославляет тебя, защитник Раисси!

Сиамчик
08-12-2024, 02:16 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454952652_9063130003713462_500781143748892454_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=nZ1y2FOE1JEQ7kNvgEH5DbO&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYCAbk3_9kydQC9-iMOd_8U6K5pq9cQL4U6YhwDepJxFfg&oe=66C027BC


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454947995_9063129860380143_5953677313930797750_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=2G01CmgB-4kQ7kNvgE35h72&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYDODoSZA01LBI9EyhdHP-RZdHZ7Zo-pRYVZT77GyocvBQ&oe=66C04050

Chatsky
08-12-2024, 02:17 PM
Это ты мог делать из любой точки страны.

У меня сейчас чакры иначе настроены... они настроены на более качественную обратную связь с богами войны (боевых действий точнее) :102:

Whoever
08-12-2024, 02:18 PM
защищаю Курск от Хуевера и Робсон :102:

Мы всё же не претендуем на роли участников этой обалденно красивой операции.

Чадский, я там поставил кадры, как срывают и топчут ваши глупые российские триколоры.
Смотри, пока ютюб не заблокирован :111:

Chatsky
08-12-2024, 02:21 PM
Мы всё же не претендуем на роли участников этой обалденно красивой операции.

Чадский, я там поставил кадры, как срывают и топчут ваши глупые российские триколоры.
Смотри, пока ютюб не заблокирован :111:

Где? Я щас не очень быстро листаю форум, мне нужно чаще отвлекаться на музыку, чтобы переключать сознание от фронта боевых действий. Йа хоть и викинг, но не супермен.

robson
08-12-2024, 02:24 PM
Ну дык даже Дрюк на другом форуме верно подметил, что йа защищаю Курск от Хуевера и Робсон :102:

Скажи мне, кто твой Дрюк и я скажу, кто ты и куда тебе деваться.

Whoever
08-12-2024, 02:25 PM
Где? Я щас не очень быстро листаю форум, мне нужно чаще отвлекаться на музыку, чтобы переключать сознание от фронта боевых действий. Йа хоть и викинг, но не супермен.

https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/shutterstock-editorial-14629407c.jpg?q=w_1110,c_fill/f_webp

А вот твои куряне.
Они уезжают на эвакуационных автобусах из курской области в роисю.

Одна там, вроде ничего.
А мужик рядом с ней - трус.
Ты бы мог привлечь эту женщину своим героизмом! :110:

Chatsky
08-12-2024, 02:26 PM
Скажи мне, кто твой Дрюк

Твой Дрюк Бандера, это-то мне известно.

Whoever
08-12-2024, 02:26 PM
Где? .


https://www.youtube.com/watch?v=xuxLCSpmIrs

Skylight
08-12-2024, 02:29 PM
Дрюка наверное привязали к столпу скотчем, как водицца по козацкому обычаю, а грузовиком ево возят боеприпасы ВСУ.

Хде Наташа Ричардсон с Пушкиным, шоп покрыть стройным слогом вторжение половцев и печенегов, момент же теряет? :235:

Chatsky
08-12-2024, 02:30 PM
А вот твои куряне.
Они уезжают на эвакуационных автобусах из курской области в роисю.

Одна там, вроде ничего.
А мужик рядом с ней - трус.
Ты бы мог привлечь эту женщину своим героизмом! :110:

Йа почему-то улавливаю между строк подсознательное желание быть в этот самый момент в России... так сказать чувствовать пульс родины, когда этот пульс так сильно забился... у Хуе даже приподнялось сексуальное возбуждение :)

Skylight
08-12-2024, 02:36 PM
https://x.com/i/status/1823060202775601533

Chatsky
08-12-2024, 02:38 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xuxLCSpmIrs

Россияне снимали укруинские флаги намного спокойнее. С воодушевлением, но без детской радости... а тут прямо таки детская радость от такой приятной неожиданности...

Каждый укруинец прекрасно понимает, что с ним в поддавки играет настоящая сверхдержава, поэтому на территории курской области они реализуют свой комплекс недогосударства. Россияне в свою очередь тоже понимают с каким карликом имеют дело, поэтому при смене символики у них другие оттенки эмоций (если внимательно присмотреться).

Skylight
08-12-2024, 02:47 PM
У немцев на Курс столбняк...


BREAKING 🇩🇪🫂🇺🇦 Germany Allows use not only tanks but all German Weapons transferred to Ukraine on russian Territory 🥰

https://pbs.twimg.com/media/GUzBofVWsAIoxt3?format=jpg&name=medium

robson
08-12-2024, 02:49 PM
Твой Дрюк Бандера, это-то мне известно.

Ни хрена тебе не известно о Бандере, кроме того, что тебе разрешалось о нем знать, то-есть учебника по истории ссср. Реальная история была и есть в раше под строгим запретом. Поэтому, не умничай, а то кажешься дураком.

Whoever
08-12-2024, 02:57 PM
Йа почему-то улавливаю между строк подсознательное желание быть в этот самый момент в России... так сказать чувствовать пульс родины, когда этот пульс так сильно забился... у Хуе даже приподнялось сексуальное возбуждение :)

Я же тебе писал: меня эта женщина вряд ли полюбит - она, скорее всего, ватница.
Да и меня, скорее всего, вырвет при общении с ней, если она такая.

Whoever
08-12-2024, 02:58 PM
Россияне снимали укруинские флаги намного спокойнее. С воодушевлением, но без детской радости... а тут прямо таки детская радость от такой приятной неожиданности...

Каждый укруинец прекрасно понимает, что с ним в поддавки играет настоящая сверхдержава, поэтому на территории курской области они реализуют свой комплекс недогосударства. Россияне в свою очередь тоже понимают с каким карликом имеют дело, поэтому при смене символики у них другие оттенки эмоций (если внимательно присмотреться).

Вряд ли.
Российских военных уже так выбивали - под Киевом, в Херсонской области, но особенно в ходе Харьковской операции.

Chatsky
08-12-2024, 03:09 PM
Я же тебе писал: меня эта женщина вряд ли полюбит - она, скорее всего, ватница.
Да и меня, скорее всего, вырвет при общении с ней, если она такая.

Это просто зацепка, йа говорил об общем настрое глубинных нейронов твоего головного мозга (если это можно назвать мозгом).

Chatsky
08-12-2024, 03:11 PM
Вряд ли.
Российских военных уже так выбивали - под Киевом, в Херсонской области, но особенно в ходе Харьковской операции.

Ну дык российские военные (ровно как и украинские) подспудно всё равно понимают одну простую истину: административный центр Киева еще ни разу не бомбили (стратегическим либо тактическим вооружением... не важно).

Whoever
08-12-2024, 03:45 PM
Это просто зацепка, йа говорил об общем настрое глубинных нейронов твоего головного мозга (если это можно назвать мозгом).

Назови хоть искусственным интеллектом.
Но помни одну вещь: внешность внешностью, но женщина же заговорит.

Хотя тебе пофигу.
Ты и "москаляку на гиляку" скажешь, если решишь, что тебе что-то светит. :111:

robson
08-12-2024, 03:53 PM
РФ вывела часть войск из-под Харьковщины и Херсонщины для обороны Курска - The Telegraph


Это что, других резервов нет?

Whoever
08-12-2024, 04:00 PM
РФ вывела часть войск из-под Харьковщины и Херсонщины для обороны Курска - The Telegraph


Это что, других резервов нет?

Теоретически могут объявить всеобщую мобилизацию, но тогда работать на "всё для фронта, всё для победы" будет некому.
Разве что, осталопа Чадского заберут в команду "трудовые резервы" :111:

Chatsky
08-12-2024, 04:15 PM
Ты и "москаляку на гиляку" скажешь, если решишь, что тебе что-то светит. :111:

Ты серьезно думаешь, что в структурах НКВД имеюцца такие люди? :169:

Whoever
08-12-2024, 04:21 PM
Ты серьезно думаешь, что в структурах НКВД имеюцца такие люди? :169:

Там только такие и имеются.
На всё готовые ради личной жизни. :111:

Chatsky
08-12-2024, 04:23 PM
Там только такие и имеются.
На всё готовые ради личной жизни. :111:

Ты путаешь свое жидовское НКВД с нашим НКВД викингов :313:

Whoever
08-12-2024, 04:26 PM
Ты путаешь свое жидовское НКВД с нашим НКВД викингов :313:

я бы тебя отдал и туда, и туда.

чтобы с тобой провели следственный эксперимент.
а ты мог сравнить.
а то пиздишь много, а не разу гвоздиков под ногтями не чувствовал, да и бутылку в анус тебе никто не загонял.
жизни не знаешь.

Chatsky
08-12-2024, 04:37 PM
Эти 76 тысяч эвакуированных гражданских из Курской области.
Казалось бы: скоро сбор урожая.
Живи в своих деревнях, удобряй землю - а они бежали.
Почему?


Мне кажецца Хуе не в состоянии контролировать свою эйфорию, в связи с чем его ебанутость из области словесных абстракций переходит в сугубо медицинскую плоскость.

Chatsky
08-12-2024, 04:39 PM
Ты зачем заставляешь меня волноваться?

Йа вроде как ежедневно появляюсь.

Chatsky
08-12-2024, 04:43 PM
Хоть бы черкнул пару строк - как там настроения,ан нет,молчит.

Настроения исконно русские - людям страшно и смешно одновременно. Дрожат от страха и параллельно высмеивают эту ситуацию, причем не без победоносных настроений.

Whoever
08-12-2024, 04:50 PM
Настроения исконно русские - людям страшно и смешно одновременно. Дрожат от страха и параллельно высмеивают эту ситуацию, причем не без победоносных настроений.

ну и прекрасно.
мирное население не страдает.

видишь, сохраняют чувство юмора.

Chatsky
08-12-2024, 04:51 PM
мирное население не страдает.

Сказать, что Хуе ебнут - ничего не сказать.

Whoever
08-12-2024, 04:57 PM
Сказать, что Хуе ебнут - ничего не сказать.

Ты паникуешь.
Для человека, верящего в победу раисси, ты ведёшь себя мелко и недостойно.

Chatsky
08-12-2024, 05:00 PM
Ты

К форумскому ветерану СВО ты щенок должен обращацца исключительно на Вы.

Izolda
08-12-2024, 05:15 PM
«О каких переговорах может вообще идти речь... о чем с ними можно говорить?»— Путин в связи с ситуацией в Курской области. дебилы хохлы.. какие дебилы..

Izolda
08-12-2024, 05:17 PM
Во главе стран геополитических противников России стоят элиты, заражeнные ментальным вирусом люциферианства. Чтобы ни у кого не осталось сомнений, они манифестируют свою религиозную принадлежность, изображая люцифера на анонсе церемонии закрытия Олимпийских игр Эта манифестация является зеркальным отражением реальной политики, которую ведeт Запад. Даже если, если вы, например, атеист. И считаете продвигаемые на Олимпиаде смыслы просто какой-то глупостью. Необходимо понимать логику действий Запада, исходящую из религиозной принадлежности его элит. Так как идеи определяют действия. Так, например, нужно было понять странную логику нацизма, чтобы успешно сопротивляться геополитическому проекту Германии в начале XX века. Или, например, нужно понимать странную логику ваххабитов, чтобы успешно вести борьбу с терроризмом. Не видеть проявления религиозных смыслов в реальной политике Запада уже невозможно, слишком много факторов сошлись в одну точку. И анонсированный Зеленским запрет православной церкви на Украине. И атака ВСУ на Курскую область, которая начата с обстрела и захвата Горнальского монастыря ). И эмблемы в виде чертей наступающих бойцов ВСУ (не шутка, на видео с 57 сек). Какие выводы из этого можно сделать из констатации факта, что западными элитами овладели идеи люциферианства:1. Западной политикой сейчас рулить коллективный Джигурда (ранее идентифицирующий себя, как люциферианин, это яркий пример показывающий влияние тeмных культов на личность). С ними бесполезно договариваться рациональными аргументами, у них религиозная мотивация. Когда они в очередной раз нас обманывают, они совершают религиозный акт, позиционирующий их принадлежность к их божеству (который "отец лжи"). 2. Эта антисистема ведeт религиозную войну против православия (потому что так предписывает их божество, догматы у них такие, они задают модель поведения). Украину они просто так не отпустят, не только потому, что она наиболее эффективный инструмент для войны против крупнейшей православной страны, но, прежде всего, потому, что посредством этого инструмента они добились раскола в мировом православии, крупнейшего со времён отпадения католиков. Ввергли в раскол значительную часть православных церквей, через сослужение с раскольнической структурой ПЦУ. Такие расколы - события вселенского масштаба. Инструмент, посредством которого они такое провернули, они просто так не отдадут. 3. В Послании к Римлянам святого апостола Павла есть фраза: "Если Бог за нас, кто против нас?". Мы видим кто против нас - открытые адепты культа зла. Значит есть надежда, что мы, такие несовершенные, всё же на правильной стороне истории. Дай нам Бог сил и мудрости соответствовать тому историческому бремени, которое легло на плечи нынешнего поколения. Наполеон (евроинтегратор N1) споткнулся о нашу страну, Гитлер (евроинтегратор N2) надорвался о нашу страну, и эти евроинтеграторы, движимые идеями люциферианства, тоже обломают свои рога.Евгений Андрущенко ). Не зря же я люблю Кинчева. Вот что у него

Whoever
08-12-2024, 05:30 PM
«О каких переговорах может вообще идти речь... о чем с ними можно говорить?»— Путин в связи с ситуацией в Курской области. дебилы хохлы.. какие дебилы..

Уж не хочет ли он поговорить о безоговорочной капитуляции раисси?
Вроде, рано:1:

Whoever
08-12-2024, 05:31 PM
К форумскому ветерану СВО ты щенок должен обращацца исключительно на Вы.

а сколько вас, ветеранов - двое, трое, четверо?

robson
08-12-2024, 05:39 PM
а сколько вас, ветеранов - двое, трое, четверо?

Особенно оно, ветеран

Whoever
08-12-2024, 05:52 PM
Особенно оно, ветеран

Оно, пока, конечно не нужно никому.

Но при задействовании в большем масштабе украинской артиллерии могло бы пригодиться.
Например, наводить украинскую артиллерию на российские цели.
И мог бы стать настоящим ветераном. :1:

Сиамчик
08-12-2024, 06:09 PM
Великобритания не давала Украине разрешение на использование дальнобойных ракет Storm Shadow при атаке в Курской области. Об этом сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на представителя канцелярии премьер-министра Соединенного Королевства.

Позиция Великобритании не изменилась. Мы поставляем военную помощь, чтобы Украина могла защищаться от незаконных атак России в соответствии с международным гуманитарным правом. Мы ясно даем понять, что оборудование, предоставленное Великобританией, предназначено для обороны Украины", - утверждал он.

abc
08-12-2024, 06:37 PM
Интересно, что Великобритания боясь всего только и знает, что ублажает любого агрессора.

С Украиной говорит, не давала разрешения на применение оружия по России.

И Израилем вообще перестала поставлять основные виды вооружений, ублажая Иран и следуя за демократами США.

Когда коснется ее саму, сразу ляжет лапками вверх, уже убивают ее детей.

Сиамчик
08-12-2024, 06:45 PM
Спустившийся с небес на землю Том Круз спас скучное закрытие Олимпиады в Париже
Если кратко, это была не церемония, а вечеринка — зрители и участники пели и танцевали под хиты Шарля Азнавура и группы Phoenix, но очень быстро заскучали.https://www.woman.ru/stars/spustivshiisya-s-nebes-na-zemlyu-tom-kruz-spas-skuchnoe-zakrytie-olimpiady-v-parizhe-id5800948/?utm_source=instagram.com&utm_medium=social&utm_campaign=womanru&fbclid=IwY2xjawEnfcFleHRuA2FlbQIxMAABHWKh-LHwz5BWiODcGBdPfVYcBGzJnKUS4tD6nt2NmXyPT_X2WFQXQUp I1g_aem_KK_kNBhSPd3eGIAgwnqpvg

Skylight
08-12-2024, 06:49 PM
РФ вывела часть войск из-под Харьковщины и Херсонщины для обороны Курска - The Telegraph


Это что, других резервов нет?

Все нормалек, следующее наступление ВСУ на Херсонщине, могет быть на Запорожье.

Плюс конечно в Белгородской зайдут есчо.

Проверенных боем резервов у рашки конечно нет более.

Aurbo
08-12-2024, 07:26 PM
РФ вывела часть войск из-под Харьковщины и Херсонщины для обороны Курска - The Telegraph


Это что, других резервов нет?

Дай бог так и есть.

Whoever
08-12-2024, 07:37 PM
Настроения исконно русские - людям страшно и смешно одновременно. Дрожат от страха и параллельно высмеивают эту ситуацию, причем не без победоносных настроений.

https://ichef.bbci.co.uk/news/1536/cpsprodpb/e300/live/54fa6350-58c2-11ef-8f0f-0577398c3339.jpg.webp

Мне кажется, что мужику на снимке даже нравится происходящее.

Сиамчик
08-12-2024, 08:07 PM
Редкий идиот 🤦🏻*♀️

Whoever
08-12-2024, 10:02 PM
Пойду спать, здесь на форуме скука.
А завтра с утра вновь открою новости в надежде узнать, что россиюшку снова обидели.

Экспортёр
08-12-2024, 10:28 PM
Уж не хочет ли он поговорить о безоговорочной капитуляции раисси?
Вроде, рано:1:

Падажжи! Спугнёшь же - только свежую вона методичку дали. Говорить про что угодно, но только не про Курск... :111:

Skylight
08-13-2024, 05:00 AM
Белый дом посоветовал Путину прекратить войну в Украине, если его беспокоит Курская область
Олег Павлюк, Татьяна Олейник — Понедельник, 12 августа 2024, 22:39

https://img.pravda.com/images/doc/9/9/99ca348------_690x387.avif

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Владимир Путин может прекратить войну против Украины, если его так беспокоит ситуация в Курской области.

Источник: "Европейская правда" со ссылкой на Кирби на онлайн-брифинге в понедельник, 12 августа

Детали: Кирби заявил, что очередные заявления российских чиновников о том, что якобы заход в Курскую область координируется Западом – "это все путинская пропаганда", за которую хозяин Кремля цеплялся с начала вторжения в Украину.

"Единственные, кто находится в состоянии войны в Украине – это сами россияне. Это они осуществляют вторжение в Украину, а Украина – защищается от агрессии. Это война России против Украины, не больше и не меньше, и так было с самого начала", – подчеркнул представитель Белого дома.

"Это война Путина против Украины. И если ему что-то не нравится, если его что-то не удовлетворяет, есть очень простое решение – пусть он убирается к чертям из Украины и прекращает войну", – добавил он.
С начала прошлой недели украинские военные проводят операцию на территории Курской области России и, как утверждает главнокомандующий ВСУ Александр Сырский, контролируют до 1000 квадратных километров территории.

В Пентагоне ранее говорили, что продвижение Украины в Курской области согласуется с политикой США и что не обеспокоены возможным усилением напряженности со стороны России.

Skylight
08-13-2024, 08:02 AM
Льгов красивое название городкa, в 15км на запад от Курчатова всего.

Передовые отряды ВСУ уже во Льгове...

https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/1044x587/2/46/d39bbb61-5769136921708427e116c372d7cc1462.webp?v=1589_1

https://i.c97.org/ai/606616/aux-1723548926-1.jpg

Сиамчик
08-13-2024, 08:30 AM
:111:

Сиамчик
08-13-2024, 08:36 AM
В 2023 году от жары в Европе умерли 47 690 человек, говорится в исследовании барселонского института ISGlobal, опубликованном в журнале Nature Medicine. Год стал вторым по количеству смертей от жары за последнее десятилетие, только в 2022 году цифра была выше - более 60 000 человек.
В Греции из-за жары погибло 393 человека на миллион жителей, далее следует Болгария с 229 смертями и Италия с 209 смертями. Для сравнения: в Германии число таких смертей оценивается в 76 на миллион жителей.
Авторы исследования подчеркивают, что число смертей от жары было бы на 80 процентов выше без государственных мер по адаптации - таких, как улучшение здравоохранения, системы раннего оповещения, прогресс в области охраны труда. Подробнее: https://p.dw.com/p/4jOiw?maca=rus-facebook-dw

Экспортёр
08-13-2024, 11:35 AM
Льгов красивое название городкa

Тебе что - особое приглащение нужно?! Ты методичку не прочёл? Говорить можно О ЧЁМ угодно, но никак не за Курск! Разве сам не видишь, что происходит на форуме?

Skylight
08-13-2024, 11:36 AM
Под контролем Украины находится 74 населенных пункта Курской области – Сырский
Татьяна Олейник — Вторник, 13 августа 2024, 19:12

https://img.pravda.com/images/doc/0/2/025710d-79_690x387.png


Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский доложил президенту Владимиру Зеленскому, что под контролем Украины находится 74 населенных пункта Курской области РФ.

Источник: Зеленский в соцсетях

Детали: По словам президента, там проводят проверки и стабилизационные мероприятия. Продолжается разработка гуманитарных решений для этих территорий. Несмотря на сложные, интенсивные бои, продвижение украинских сил в Курской области продолжается, обменный фонд для Украины пополняется.

Прямая речь Сырского: "Группировки ВСУ продолжают ведение операции на территории Курской области. За сегодняшние сутки наши войска продвинулись на отдельных направлениях от одного до трех километров. Взят контроль над 40 кв.км и на сегодня 74 пункта находятся под нашим контролем. Бои ведутся по всей линии фронта. Ситуация, несмотря на высокую интенсивность боевых действий находится под контролем".

Детали: Зеленский попросил Сырского "не забывать и продолжать тренировки и разработку следующих важных ключевых шагов".

Skylight
08-13-2024, 11:45 AM
Тебе что - особое приглащение нужно?! Ты методичку не прочёл? Говорить можно О ЧЁМ угодно, но никак не за Курск! Разве сам не видишь, что происходит на форуме?

ипал я тот завод, саму деталь и весь форум...

я както по прямоте и простоте душевной всехда считал шо содержание темы пра вайну, и шо Иосиф Висарионович учил нас бить врага в ево логове и на ево территории, нисматря на то шо икорка у кавота тухнет, а хдета грибочки уже пошли...

Льгов, эта почти как Львов, и вообсче там русские бапки встречают ВСУ украинской речью и удивляют знанием украинских писателей...

Экспортёр
08-13-2024, 12:11 PM
Фонарь, а ты видал как Арестович вчера опять переобулся?! Какие диферамбы пел Зеленскому? :111: "И снова здравствуйте" (с)

Skylight
08-13-2024, 12:24 PM
Фонарь, а ты видал как Арестович вчера опять переобулся?! Какие диферамбы пел Зеленскому? :111: "И снова здравствуйте" (с)

он мне стал противн с некоторых пор, тоесть буквально есле ево включу и послушаю то кабудта какашку с улици подобрал...

Мелкосамовлюбленное сусчество с амбициями спасителя украинского народа.

Skylight
08-13-2024, 12:27 PM
Роман Свитан простой но настоясчий полковник.

Он давно призывал идти черес Таганрог на Ростов и отрезать российску группировку с тыла, а мы смеялись...

robson
08-13-2024, 12:40 PM
Фонарь, а ты видал как Арестович вчера опять переобулся?! Какие диферамбы пел Зеленскому? :111: "И снова здравствуйте" (с)
Этого позера, этого клоуна еще кто-то слушает? Показушник. Ну что он в своей жизни сделал?Неудавшийся актеришка. Пшик. "Горло дерти, не плуга перти". И горло дерет, куда ветер дует. Тфу!

High_Smily
08-13-2024, 02:02 PM
https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/1044x587/2/46/d39bbb61-5769136921708427e116c372d7cc1462.webp?v=1589_1

зачем ему GoPro на шлеме?

ты не видишь, что это фейк? ну честно, этот столб с названиями "Россия" и "Курская Область" не видишь что фотошопом приляпаны сюда?
или тебе ненависть глаза застит?

Skylight
08-13-2024, 02:05 PM
А ведь посмотрите, в регионах россии не наблюдается очередей добровольцев в военкоматы...

Общий пофигизм и никакога патриотическога порыва - Белгородсчина, Брянсчина, Витебщина сидят и радуются шо "слава богу не на нас" напали, или пакуются в случае чаво...

High_Smily
08-13-2024, 02:06 PM
зачем все эти сэлфи? как будто никто не верит, а они фотаются у каждого столба, типа "смарите, это правда! мы не врём!"
если правда, зачем её доказывать этими дураукими фотками?

High_Smily
08-13-2024, 02:08 PM
то с котиками фотки, то со столбами, то со ржавой скорой помощью допотопных времён
wtf из гоинг он?
людей убивают, а инфу какую-то дебильную гонят, что прячут от народного гнева?

High_Smily
08-13-2024, 02:14 PM
смотрите, плита, которую буряты украли у украинцев, зовёт какого-то Андрея
украинцы форума, никто не узнаёт свою плиту? жалко её, тоскует


https://www.youtube.com/watch?v=2bnVSkmhvZk

Сиамчик
08-13-2024, 02:15 PM
зачем ему GoPro на шлеме?

ты не видишь, что это фейк? ну честно, этот столб с названиями "Россия" и "Курская Область" не видишь что фотошопом приляпаны сюда?
или тебе ненависть глаза застит?

:111:

Skylight
08-13-2024, 02:23 PM
в Херсоне в марте-апреле 2022го народ с украинскими флагами толпой бросался останавливать российские танки, скандировали "Херсон це Україна!"


А че в российских городках и селах такие пустынные площади, ведь 74 населенные пункты уже под контролем BСУ?

Экспортёр
08-13-2024, 02:23 PM
зачем все эти сэлфи? как будто никто не верит, а они фотаются у каждого столба, типа "смарите, это правда! мы не врём!"
если правда, зачем её доказывать этими дураукими фотками?

Чтобы разоблачать фейки с Первого канала конечно же... Вот как ты нам доказываешь, что ездишь именно в Канкун?! Правильно, у нас есть твои фотосвидетельства. :111:

High_Smily
08-13-2024, 02:24 PM
в Херсоне в марте-апреле 2022го народ с украинскими флагами толпой бросался останавливать российские танки, скандировали "Херсон це Україна!"


А че в российских городках и селах такие пустынные площади, ведь 74 населенные пункты уже под контролем BСУ?

ну а ты то откуда это знаешь? ты же в Америке на диване лежишь

High_Smily
08-13-2024, 02:25 PM
Чтобы разоблачать фейки с Первого канала конечно же... Вот как ты нам доказываешь, что ездишь именно в Канкун?! Правильно, у нас есть твои фотосвидетельства. :111:

заврались короче уже, не стыдно?

High_Smily
08-13-2024, 02:26 PM
Чтобы разоблачать фейки с Первого канала конечно же... Вот как ты нам доказываешь, что ездишь именно в Канкун?! Правильно, у нас есть твои фотосвидетельства. :111:

сравнил отдых и войну, совсем уже тю-тю?

Экспортёр
08-13-2024, 02:36 PM
заврались короче уже, не стыдно?

Откуда у дарагих раиссян стыд или совесть?! Али ты уже забыла чё ты оттудова ваще ломанулась в кОнаду аки зебра галлопом :111:
https://www.youtube.com/watch?v=vAJaCCyXFK4

Сиамчик
08-13-2024, 02:39 PM
совсем уже тю-тю

Да :111:

Экспортёр
08-13-2024, 02:47 PM
сравнил отдых и войну, совсем уже тю-тю?

А типа гоу-про на войне снимает фейки, а на вакейщыне - чистую правду?! "совсем уже тю-тю"?! :111:

Skylight
08-13-2024, 02:47 PM
Вот пожалуиста, в Курской области на бои с ВСУ отправят 500 военнослужащих которых осудили за дезертирство на Донбассе. :182:

Тоесть сзади кадыровци будут гнать пушечное немотивированное мясо на украинские позиции,

все как всехда, какие там прогрессивные методы войны???

robson
08-13-2024, 02:48 PM
Откуда у дарагих раиссян стыд или совесть?! Али ты уже забыла чё ты оттудова ваще ломанулась в кОнаду аки зебра галлопом :111:
https://www.youtube.com/watch?v=vAJaCCyXFK4

Да ей уже никто не отвечает, этой "Изольде". Она сама с собой

Экспортёр
08-13-2024, 02:49 PM
Да ей уже никто не отвечает, этой "Изольде".

Пусть Фонарь ей поставит тот видос про жёсткое утро в Курске! Может молодость вспомнит?! :111:

robson
08-13-2024, 03:04 PM
Пусть Фонарь ей поставит тот видос про жёсткое утро в Курске! Может молодость вспомнит?! :111:

На хрен она кому нужна, полоумная?

High_Smily
08-13-2024, 03:07 PM
Пусть Фонарь ей поставит тот видос про жёсткое утро в Курске! Может молодость вспомнит?! :111:

эти видосы для дураков снимают, я такое не смотрю
пусть Робсон смотрит )

High_Smily
08-13-2024, 03:17 PM
На хрен она кому нужна, полоумная?

Почему тебя в Курскую область не направят в качестве химического оружия?
Будешь там мухоморы собирать, печь из них пироги и кормить пленных солдат.

Chatsky
08-13-2024, 03:39 PM
Мне кажется, что мужику на снимке даже нравится происходящее.

Йа говорил об "общей температуре по палате", а НЕ о конкретных наиболее пострадавших персонах и НЕ о всех подряд моментах на фотокадрах.

Agencys
08-13-2024, 04:43 PM
Восстановление исторической справедливости, Курск и Суджа - это Украина !!! https://www.youtube.com/shorts/JP6NzKPRlzAА почему нет очередей в военкоматы и не слышно криков "За путина!", "За Сталина!" ? :)

Сиамчик
08-13-2024, 04:44 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/455127532_2909816645837571_6647670526575935359_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=QW0GMTjHx-gQ7kNvgEaEhJo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAVW9--qQOgIEuJuN7d2xyGaLtKWVSMenqiK7n4sIKfxA&oe=66C18FE4

Agencys
08-13-2024, 04:53 PM
Интересно, что Великобритания боясь всего только и знает, что ублажает любого агрессора.С Украиной говорит, не давала разрешения на применение оружия по России..Было условие не стрелять с территории Украины по россии, а вот с территории россии по россии - ни слова ! :) :) :)

Skylight
08-13-2024, 06:22 PM
We will never forget! Ever.

https://pbs.twimg.com/media/GU0ZHrcXEAAexbc?format=jpg&name=small

robson
08-13-2024, 06:53 PM
⚡️ЗСУ дронами атаковали военный аэродром балтимор в воронежской области.

Именно с этого аэродрома летит больше ракет Х-59, Х-69 и КАбов по Украине.

High_Smily
08-13-2024, 08:37 PM
We will never forget! Ever.

https://pbs.twimg.com/media/GU0ZHrcXEAAexbc?format=jpg&name=small

молодец, красиво раскраску разукрасил :224:

Aurbo
08-13-2024, 08:52 PM
У нас в Канаде люди с большим оптимизмом смотрят в будущее.

Nuclear war would turn Canada into one of the worst places on the planet. And scientists fear we are inching closer
The resulting nuclear winter could kill off 95 to 100 per cent of the population.

https://www.thestar.com/politics/federal/nuclear-war-would-turn-canada-into-one-of-the-worst-places-on-the-planet-and/article_61cf660c-4daf-11ef-89a3-b32fae1a7220.html

Aurbo
08-13-2024, 08:55 PM
Украина? Какая Украина?А где это - Курск? Вот оно,вот оно:
New Orders as All-Out War Appears Imminent
https://www.msn.com/en-us/news/world/us-nuclear-sub-carrier-strike-group-gets-new-orders-as-all-out-war-appears-imminent/ar-AA1oJooG?ocid=msedgdhp&pc=EDGEESS&cvid=e09b90389c384352a8f772d912898810&ei=15

Skylight
08-13-2024, 09:36 PM
⚡️ЗСУ дронами атаковали военный аэродром балтимор в воронежской области.

Именно с этого аэродрома летит больше ракет Х-59, Х-69 и КАбов по Украине.

у них шо, русских названий хородов не хватает?

Балтимор в 50 милях от меня в Мэриленде...

High_Smily
08-13-2024, 10:45 PM
У нас в Канаде люди с большим оптимизмом смотрят в будущее.

Nuclear war would turn Canada into one of the worst places on the planet. And scientists fear we are inching closer
The resulting nuclear winter could kill off 95 to 100 per cent of the population.

https://www.thestar.com/politics/federal/nuclear-war-would-turn-canada-into-one-of-the-worst-places-on-the-planet-and/article_61cf660c-4daf-11ef-89a3-b32fae1a7220.html

о, канадцев решили попугать ядерной войной? как ново
от чего хотят отвлечь?

High_Smily
08-13-2024, 10:47 PM
у них шо, русских названий хородов не хватает?

Балтимор в 50 милях от меня в Мэриленде...

у русских названий не хватает, а у ваших ума

Aurbo
08-13-2024, 10:51 PM
о, канадцев решили попугать ядерной войной? как ново
от чего хотят отвлечь?

В комментах пишут,что от Трюдо. И что он хуже ядерной войны.

Экспортёр
08-13-2024, 11:00 PM
у русских названий не хватает, а у ваших ума

Не ври! На Донбассе вона есть Нью Йорк даже! "совсем ты там тю тю" (с)

Экспортёр
08-13-2024, 11:02 PM
молодец, красиво раскраску разукрасил :224:

Ты никогда не была в Карелии что лЭ?! И не знаешь истории того прекрасного края?! :111:

High_Smily
08-13-2024, 11:39 PM
Запад убивает русских солдат руками украинских предателей.

High_Smily
08-13-2024, 11:40 PM
В комментах пишут,что от Трюдо. И что он хуже ядерной войны.

для оправдания вторжения Запада в Россию

High_Smily
08-13-2024, 11:45 PM
сначала украинские предатели воевали на территории Украины со своими же украинцами, а теперь и в Россию полезли
а Запад всё представил так, что Россия вторглась в Украину
на самом деле Запад давил пророссийски настроенную чать Украины, теперь вторгся в Россию
украинские наёмники готовы на любую подлость и предательство ради баблишка
продажные

High_Smily
08-13-2024, 11:46 PM
поэтому и фейкомётят, чтобы свои же на вилы не подняли

High_Smily
08-13-2024, 11:54 PM
а Запад молодцы, свои войска не хотят вводить, отлавливают бедных украинских мальчишек и на пушечное мясо пускают
ни своих ни русских мальчишек не жалеют ради наживы и жажды власти

High_Smily
08-14-2024, 12:08 AM
обе страны разваливались, слуги народов разворовывали всё страшно, понятно было что к чему-то подобному всё идёт
что разворуют последнее и свалят, что, видимо, и случилось
США, Европа и Китай в роли стервятников

High_Smily
08-14-2024, 12:08 AM
хы)

robson
08-14-2024, 02:39 AM
Итак, следующий!

Ночью прозвучали взрывы в Нижегородской области около военной авиабазы Саваслейка.
Местные жители сообщают, что было около 10 прилетов.
Известно, что на этой авиабазе дислоцируется филиал государственного центра подготовки авиационного персонала и военных испытаний МО рф.

От себя добавлю, что крылатые ракеты, которыми нас обстреливают, очень часто доставляются оттуда. Так что, БРАВО!

High_Smily
08-14-2024, 07:59 AM
крылатые ракеты, которыми нас обстреливают, очень часто доставляются оттуда. Так что, БРАВО!

ну вот, собственно, для этого и фейки
чтобы брат брата херачил и не чувствовал угрызений совести, на радость америке с европой

High_Smily
08-14-2024, 08:00 AM
и на радость Юрче

High_Smily
08-14-2024, 08:02 AM
а у власти в России вообще не понятно кто, не Путин, точно
криминальные элементы пришли к власти примерно в 2004, после окончательного развала страны
ну или чечены какие-нибудь

High_Smily
08-14-2024, 08:04 AM
Пиночет.

High_Smily
08-14-2024, 08:07 AM
Аугу́сто Пиноче́т — чилийский диктатор, генерал-капитан. Пришёл к власти в результате военного переворота 1973 года, свергнувшего демократически избранное социалистическое правительство президента Сальвадора Альенде. Председатель Правительственной хунты Чили , президент и диктатор Чили в 1974—1990 годах. Главнокомандующий Вооружёнными силами Чили.

Skylight
08-14-2024, 08:14 AM
Каждый день на дешборде присутствует инфа шо адно-два колеса как минимум по 34 psi, и вот вам результат, космас шлет сигналы...

Не будут крылья черные
Над Курсчиной летать


Силы обороны уничтожили российский Су-34 в Курской области
Александр Шумилин — Среда, 14 августа 2024, 13:01


https://img.pravda.com/images/doc/6/c/6c82c70-clipboard01_690x387.avif


На территории Курской области украинские войска уничтожили российский истребитель Су-34.

Источник: сообщение Генштаба ВСУ

Дословно: "Сегодня ночью на территории Курской области (РФ), во время выполнения боевой задачи, силами и средствами зенитных ракетных войск Воздушных Сил ВС Украины был уничтожен российский истребитель-бомбардировщик Су-34".

Предыстория:

- В Нижегородской области России, где расположен военный аэродром "Саваслейка", в ночь на 14 августа слышали взрывы. С этого аэродрома взлетают истребители МиГ-31 К, которые могут нести ракеты "Кинжал".

- Журналисты "Радио Свобода" опубликовали спутниковый снимок NASA, где зафиксирован пожар в районе аэродрома "Саваслейка" в Нижегородской области после ночной дроновой атаки.

High_Smily
08-14-2024, 08:17 AM
США лезет в Россию в шкуре украинских фейков

Skylight
08-14-2024, 08:17 AM
Можна начинать пойти подумать шоп Курск на Укрск переименовать,

и начать вести среди любопытного населения шо не поддалося панике,

разьяснительную работу об их украинcком происхождении...

robson
08-14-2024, 08:29 AM
Можна начинать пойти подумать шоп Курск на Укрск переименовать,

и начать вести среди любопытного населения шо не поддалося панике,

разьяснительную работу об их украинcком происхождении...

А шо там разъяснять? Они говорят наполовину по-украински. Слобожанщина ж!

STYLE
08-14-2024, 08:30 AM
Можна начинать пойти подумать шоп Курск на Укрск переименовать,

и начать вести среди любопытного населения шо не поддалося панике,

разьяснительную работу об их украинcком происхождении...

Ты бы сначала жену свою русскую переименовал.
А то ж надо так мучаться каждый день ее русским именем называешь.

Chatsky
08-14-2024, 08:38 AM
А шо там разъяснять? Они говорят наполовину по-украински. Слобожанщина ж!

Пиздишь как дышишь. Тут говорят с оттенками (оттенками) украинского диалекта. До скрещивания с польским языком украинский был всего лишь диалектом русского. Это даже не язык. Но с примесью польского уже некоторое подобие языка... фпрочем так же как и подобие страны.

Единственное из НЕ диалекта, что йа могу признать это именование свеклы буряком. С буряком тут как бы массово помешательство... остальные слова (не больше десятка, а то и меньше) если даже и сходяцца, то среди исключительно тех курян, у которых тесные родственные связи на укруине. То есть в отличие от свеклы далеко НЕ повсеместное явление.

robson
08-14-2024, 08:46 AM
Пиздишь как дышишь. Тут говорят с оттенками (оттенками) украинского диалекта. До скрещивания с польским языком украинский был всего лишь диалектом русского. Это даже не язык. Но с примесью польского уже некоторое подобие языка... фпрочем так же как и подобие страны.

Единственное из НЕ диалекта, что йа могу признать это именование свеклы буряком. С буряком тут как бы массово помешательство... остальные слова (не больше десятка, а то и меньше) если даже и сходяцца, то среди исключительно тех курян, у которых тесные родственные связи на укруине. То есть в отличие от свеклы далеко НЕ повсеместное явление.

Я не говорю о специализации, просто вопрос: На каком курсе ты изучало такой предмет "Языкознание" ("лингвистика")?

Chatsky
08-14-2024, 08:50 AM
Я не говорю о специализации, просто вопрос: На каком курсе ты изучало такой предмет "Языкознание" ("лингвистика")?

Для того, чтобы понимать, что земля овальная не нужно быть географом. Ты на моем языке говоришь, йа на твоем нет... ну и какой же из двух языков есть первооснова? Базовая логика.

Сиамчик
08-14-2024, 08:50 AM
Отношения ФРГ с Украиной не пострадают из-за ордера на арест украинца в связи с подрывом "Северных потоков", заявил зампредставителя правительства Вольфганг Бюхнер. По его словам, к каким бы выводам ни пришло следствие, это не меняет того факта, что Россия ведет противоречащую международному праву агрессивную войну против Украины.
Следствием по делу с "уголовной составляющей" занимается генпрокурор, и оно "никак не связано с тем, что, как не раз говорил канцлер, Германия будет так долго, как это будет нужно, помогать Украине в ее оборонительной борьбе против России, ведущей против нее агрессивную войну", подчеркнул Бюхнер.
Ранее пресс-секретарь генпрокурора Польши Анна Адамяк заявила, что подозреваемый в подрыве газопроводов в начале июля выехал в Украину через Польшу. Германия не внесла данные в базу розыска, поэтому "польская пограничная служба не знала и не имела оснований для задержания Владимира Ж.", несмотря на европейский ордер, полученный в июне, сообщили в польской прокуратуре

robson
08-14-2024, 09:01 AM
Для того, чтобы понимать, что земля овальная не нужно быть географом. Ты на моем языке говоришь, йа на твоем нет... ну и какой же из двух языков есть первооснова? Базовая логика.

Но так смело судишь о диалектах, языках... А на самом деле, оказывается, ты "пшик", ничто и звать тебя "никак"! Даже среднюю школу не окончил.
"Торопыжка бвыл голодный. Проглотил утюг холодный". - :188:

Whoever
08-14-2024, 09:09 AM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e6/%D0%9C%D0%BE%D0%BE%D1%80._%D0%A2%D1%8B_%D0%B7%D0%B 0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F_%D0%B4 %D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D 1%86%D0%B5%D0%BC.jpg/220px-%D0%9C%D0%BE%D0%BE%D1%80._%D0%A2%D1%8B_%D0%B7%D0%B 0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F_%D0%B4 %D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D 1%86%D0%B5%D0%BC.jpg

Беда пришла на русскую землю.
Бандеровцы и боевики вторглись в Курскую область.
Они хотят захватить наши русские земли, мужчин угнать в плен и заставить работать на бандеровцев, а гордых российских женщин застaвить заниматься проституцией без предоплаты.

Предлагаю ещё сильнее сплотиться вокруг национального лидера, и записываться в народные дружины для отражения атаки.
Все, кто любит свою родину роиссю, могут это сделать на форуме russianamerica.
Пишите в личные сообщения следующим пользователям:

Сиамчик
Chatsky
High_Smily
Arley
CAPRI
linde

Skylight
08-14-2024, 09:28 AM
Предлагаю ещё сильнее сплотиться вокруг национального лидера, и записываться в народные дружины для отражения атаки.
Все, кто любит свою родину роиссю, могут это сделать на форуме russianamerica.
Пишите в личные сообщения следующим пользователям:

Сиамчик
Chatsky
High_Smily
Arley
CAPRI
linde

зачем нам сплочаться, лучче сплотить/сплющить перечисленнх пользователей,

в калибр 152 или 122 пушечнога мяса,

ить бабы руськэ и суда есчо нарожають,

матеря-героине, от Кужугетовича оленеводов...

Chatsky
08-14-2024, 09:32 AM
Но так смело судишь о диалектах, языках... А на самом деле, оказывается, ты "пшик", ничто и звать тебя "никак"! Даже среднюю школу не окончил.
"Торопыжка бвыл голодный. Проглотил утюг холодный". - :188:

Слив засчитан. Аптекай.

High_Smily
08-14-2024, 09:41 AM
Предлагаю ещё сильнее сплотиться вокруг национального лидера, и записываться в народные дружины для отражения атаки.
Все, кто любит свою родину роиссю, могут это сделать на форуме russianamerica.
Пишите в личные сообщения следующим пользователям:

Сиамчик
Chatsky
High_Smily
Arley
CAPRI
linde

Лучше перечисли предателей, которые ненавидят русский народ как нацию и жаждут расправы, Гунько вы недорезанные.
Не зря Трюдо пригласил этого Гунько в парламент, чтобы показать украинским нацистам, что мир знает и помнит кто они такие, что просто временно использует этих головорезов и предателей в своих целях.
Макнул чтобы не зазнавались... чтобы помнили кто они и что весь мир их презирает.

High_Smily
08-14-2024, 09:42 AM
зачем нам сплочаться, лучче сплотить/сплющить перечисленнх пользователей,

в калибр 152 или 122 пушечнога мяса,

ить бабы руськэ и суда есчо нарожають,

матеря-героине, от Кужугетовича оленеводов...

жену свою русскую сплющи, кого она там нарожала, за кого твои дети поедут сражаться: за русских или за украинцев?

High_Smily
08-14-2024, 09:45 AM
бедная женщина, охуевает за кого замуж вышла
когда выходила, поди, тихай был... аки ангел... ботаник
а под старость вона каким буйным цветом зацвел... чертополох хренов

High_Smily
08-14-2024, 09:53 AM
в таком деле как захват территорий развалившихся стран, такие низкие помощники, как украинские нацики, самое то
на всё готовы, без чести и достоинства
уважения они не дождутся, только презрения, хоть и чувствуют себя сейчас на вершине мира... все всё видят... и как они предают своего брата

Aurbo
08-14-2024, 09:58 AM
в таком деле как захват территорий развалившихся стран, такие низкие помощники, как украинские нацики, самое то
на всё готовы, без чести и достоинства
уважения они не дождутся, только презрения, хоть и чувствуют себя сейчас на вершине мира... все всё видят... и как они предают своего брата

Путин - сука,недоделанный Гитлер,начал гнусную войну,которую начинать было совершенно не нужно.Долбил хохлов и их мирное насление больше двух лет,завоевать их ему,видите ли захотелось.
А сейчас что? Пришла беда,отворяй ворота.Защищай свою страну,урод,ты же Президент,тебя люди выбрали.

И что?Где оно?

Aurbo
08-14-2024, 10:00 AM
Лучше перечисли предателей, которые ненавидят русский народ как нацию и жаждут расправы, Гунько вы недорезанные.
Не зря Трюдо пригласил этого Гунько в парламент, чтобы показать украинским нацистам, что мир знает и помнит кто они такие, что просто временно использует этих головорезов и предателей в своих целях.
Макнул чтобы не зазнавались... чтобы помнили кто они и что весь мир их презирает.

Даже Сталин говорил: наши враги не немцы, а фашисты.

robson
08-14-2024, 10:09 AM
Даже Сталин говорил: наши враги не немцы, а фашисты.

РОА (Русская освободительная армия)
РОНА (Русская освободительная народная армия)
29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская)
Дивизия «Руссланд»
Русский корпус
Казачий Стан
15-й казачий кавалерийский корпус СС
Хиви
Боевой союз русских националистов
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»


:102:

Экспортёр
08-14-2024, 10:18 AM
Пиздишь как дышишь. Тут говорят с оттенками (оттенками) украинского диалекта. До скрещивания с польским языком украинский был всего лишь диалектом русского. Это даже не язык. Но с примесью польского уже некоторое подобие языка... фпрочем так же как и подобие страны.

Единственное из НЕ диалекта, что йа могу признать это именование свеклы буряком. С буряком тут как бы массово помешательство... остальные слова (не больше десятка, а то и меньше) если даже и сходяцца, то среди исключительно тех курян, у которых тесные родственные связи на укруине. То есть в отличие от свеклы далеко НЕ повсеместное явление.

Ты то конечно бреши, да не завирайся! Что ты знаешь за термин "курские соловьи"?! Ничего? То то же... Так что притыкай пятак, ущки прижимай да скачи скорее до Сахи... :111:

Aurbo
08-14-2024, 10:19 AM
РОА (Русская освободительная армия)
РОНА (Русская освободительная народная армия)
29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская)
Дивизия «Руссланд»
Русский корпус
Казачий Стан
15-й казачий кавалерийский корпус СС
Хиви
Боевой союз русских националистов
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»


:102:

Да известно,знаем,знаем. Пусть Путин свои дивизии выведет с фронта , отдаст все неправедно захваченные территории и держит армию там,где надо - на рубежах России.
Вон,на смежном форуме партнёры писали: будет рад,что хотя бы вернулся к границам России 91го .

Izolda
08-14-2024, 10:19 AM
бедная женщина, охуевает за кого замуж вышлакогда выходила, поди, тихай был... аки ангел... ботаника под старость вона каким буйным цветом зацвел... чертополох хреновты что, он дома тише воды, ниже травы, задрот-задротом. Он же шизик, не удивлена, что он пишет из палаты, куда она его засунула. он как раз рядом с сергунчиком.

Izolda
08-14-2024, 10:23 AM
Итак, следующий!Ночью прозвучали взрывы в Нижегородской области около военной авиабазы Саваслейка.Местные жители сообщают, что было около 10 прилетов.Известно, что на этой авиабазе дислоцируется филиал государственного центра подготовки авиационного персонала и военных испытаний МО рф.От себя добавлю, что крылатые ракеты, которыми нас обстреливают, очень часто доставляются оттуда. Так что, БРАВО!вот же дура. она так рада, что украинцы гибнут там пачками, и что будет ответ.. Что она запоёт, когда укров погонят ТУДА погонят.. И нежалко ей славян, хотя я не удивлена, если кадр при простом вопросе - "ты чьих? (ц)" начинает вопить и циркуле, о нацизме, значит, мы сразу понимаем, кто это и чьих. Им как раз славян не жалко. Робсон, твои дети в Курске, или на Донбассе, или они храбро воюют на полях Польши, собирая помидоры?

Izolda
08-14-2024, 10:27 AM
Да известно,знаем,знаем. Пусть Путин свои дивизии выведет с фронта , отдаст все неправедно захваченные территории и держит армию там,где надо - на рубежах России.Вон,на смежном форуме партнёры писали: будет рад,что хотя бы вернулся к границам России 91го .А тебе что до России? Израиль тебя не волнует? Там писец ещё тот.. Что вы тут за Россию глотки рвёте? Россия на канаду напала, обставила пушками канадскую границу? у вас там в канаде дел нет своих? Или вас, как привили 150 вакцинами с 99 бустерами, разучили мыслить?

Izolda
08-14-2024, 10:28 AM
русские молчат, зато еврейцы ором орут, как им обустроить Россию. Дообустраивались в 17 и в 91, инаф. Лесом.

Whoever
08-14-2024, 10:29 AM
Лучше перечисли предателей, которые ненавидят русский народ как нацию и жаждут расправы, Гунько вы недорезанные.
Не зря Трюдо пригласил этого Гунько в парламент, чтобы показать украинским нацистам, что мир знает и помнит кто они такие, что просто временно использует этих головорезов и предателей в своих целях.
Макнул чтобы не зазнавались... чтобы помнили кто они и что весь мир их презирает.

У нас на форуме таких нет!:110:

Только не совсем понятно: ты не хочешь вступать в народную дружину по защите курской области от боевиков?
Ты хочешь в ряды неонацистов?
Не ожидал от тебя.
Тогда ты можешь прямо предложить свои услуги самому ветерану Гунько! :110:

Izolda
08-14-2024, 10:30 AM
РОА (Русская освободительная армия)РОНА (Русская освободительная народная армия)29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская)30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская)Дивизия «Руссланд»Русский корпусКазачий Стан15-й казачий кавалерийский корпус ССХивиБоевой союз русских националистов1-я русская национальная бригада СС «Дружина»:102:мусик сладкий.. Да, они в России герои, куча улиц названы их именами, везде им памятники стоят.. умыла нас русских робсон, ох умыла.. знания робсон не знают границ.

Whoever
08-14-2024, 10:31 AM
Ты то конечно бреши, да не завирайся! Что ты знаешь за термин "курские соловьи"?! Ничего? То то же... Так что притыкай пятак, ущки прижимай да скачи скорее до Сахи... :111:

Чадского ударили по голове буряком.

Izolda
08-14-2024, 10:32 AM
Путин - сука,недоделанный Гитлер,начал гнусную войну,которую начинать было совершенно не нужно.Долбил хохлов и их мирное насление больше двух лет,завоевать их ему,видите ли захотелось.А сейчас что? Пришла беда,отворяй ворота.Защищай свою страну,урод,ты же Президент,тебя люди выбрали.И что?Где оно?аурбо, ты так бьёшься о России и о президенте, а что ты думаешь о своих? тебе понравилось открытие/закрытие олимпиады, вестимо...

Whoever
08-14-2024, 10:33 AM
мусик сладкий.. Да, они в России герои, куча улиц названы их именами, везде им памятники стоят.. умыла нас русских робсон, ох умыла.. знания робсон не знают границ.

Не истери.
Можешь записаться в дивизию сс "дружина" для защиты курской области от боевиков. :110:

Whoever
08-14-2024, 10:35 AM
Итак, следующий!

Ночью прозвучали взрывы в Нижегородской области около военной авиабазы Саваслейка.
Местные жители сообщают, что было около 10 прилетов.
Известно, что на этой авиабазе дислоцируется филиал государственного центра подготовки авиационного персонала и военных испытаний МО рф.

От себя добавлю, что крылатые ракеты, которыми нас обстреливают, очень часто доставляются оттуда. Так что, БРАВО!

они теперь сплотятся вокруг национального лидера дядюшки вовы:110:

Aurbo
08-14-2024, 10:35 AM
аурбо, ты так бьёшься о России и о президенте, а что ты думаешь о своих? тебе понравилось открытие/закрытие олимпиады, вестимо...

Я его вообще не смотрела,мне неинтересно.Боюсь,что ядерная война уже в прогрессе - ничем не остановить.

Izolda
08-14-2024, 10:36 AM
А шо там разъяснять? Они говорят наполовину по-украински. Слобожанщина ж!да, да.. и они ВСЕ ждут хохлов и мечтают стать частью хохляндии.. Но сначала они снесут все ненавистные памятники советским солдатам, покаятся перед немцами за Курскую битву, и отдадут место Курской битвы под монсанто. Все куряне этого ждут. Слава хохлам!

Whoever
08-14-2024, 10:37 AM
русские молчат, зато еврейцы ором орут, как им обустроить Россию. Дообустраивались в 17 и в 91, инаф. Лесом.

Ошибаешься.
Роися не нужна.
Ни еврейцам, ни цивилизованному человечеству.

Izolda
08-14-2024, 10:38 AM
Я его вообще не смотрела,мне неинтересно.Боюсь,что ядерная война уже в прогрессе - ничем не остановить.позиция труса. Так что молчи про Россию. Или про Россию орать можно, а если вякнешь про олимпиаду, то не так поймут, так что лучше смерти русским желать. Племя )) да кому ты нужна в ядерной войне?

Izolda
08-14-2024, 10:40 AM
ну не одного умного украинца здесь нет.. или шизик, или дебил, или пациент Климова.

Aurbo
08-14-2024, 10:40 AM
позиция труса. Так что молчи про Россию. Или про Россию орать можно, а если вякнешь про олимпиаду, то не так поймут, так что лучше смерти русским желать. Племя )) да кому ты нужна в ядерной войне?

Ты-то уж сама молчи,тоже мне,патриотка-антисемитска,в трёх политических соснах заблудилась.
(я нужна...додумалась,тоже - ядерная война не спрашивает,это ОМП,жжёт всех подряд)

Izolda
08-14-2024, 10:43 AM
Ты-то уж сама молчи,тоже мне,патриотка-антисемитска,в трёх политических соснах заблудилась.(я нужна...додумалась,тоже - ядерная война не спрашивает,это ОМП,жжёт всех подряд)пошла истерика.. антисеметизм пошёл в ход.. У таких неврастеников всё по шагам расписано, нет аргументов давай, обзывай. Посмотри на ютубе, как известные уважаемые люди говорят, вот о чём вам думать надо, а не о России.

Izolda
08-14-2024, 10:44 AM
ну не одного умного украинца здесь нет.. или шизик, или дебил, или пациент Климова.Да!

Aurbo
08-14-2024, 10:44 AM
Ошибаешься.
Роися не нужна.
Ни еврейцам, ни цивилизованному человечеству.

Ты таракан,что ли,мыслишь двухмерно? Что значит не нужна? А что нужно - Дикое поле,руины и десятки миллионов беженцев?
(Даже мой покойный кот лучше понимал геополитику,чем ты)

Izolda
08-14-2024, 10:47 AM
Россию любит Бог, а кто любит тех, кто против Росси? (ц)И сняли тему.

Aurbo
08-14-2024, 10:48 AM
пошла истерика.. антисеметизм пошёл в ход.. У таких неврастеников всё по шагам расписано, нет аргументов давай, обзывай. Посмотри на ютубе, как известные уважаемые люди говорят, вот о чём вам думать надо, а не о России.

Я сама решу,о чём мне думать.(Иди вон,в Хамас запишись - там как раз нужны антисемиты.)

Izolda
08-14-2024, 10:54 AM
Я сама решу,о чём мне думать.(Иди вон,в Хамас запишись - там как раз нужны антисемиты.)страшно? иди, иди, посмотри, что известные журналисты, знаменитости и другие порядочные люди говорят, не так страшно будет. А то истеришь - Путин, Россия.. не забудь надеть розовую шапочку.

Aurbo
08-14-2024, 11:11 AM
страшно? иди, иди, посмотри, что известные журналисты, знаменитости и другие порядочные люди говорят, не так страшно будет. А то истеришь - Путин, Россия.. не забудь надеть розовую шапочку.

Судьбы мира сейчас решаются на Юге России,граматейка,неужели не понятно?Не на Ближнем Востоке,а в именно там - под Курском.
Где там что посмотреть ?Кто там что говорит?

Сиамчик
08-14-2024, 11:16 AM
Стаил такое любит

Сербию ждет неделя рекордной жары: о том, что столбик термометра в стране поднимается до 41 градуса на несколько дней, предупредила Национальная метеорологическая служба Сербии. "В течение недели до 18 августа погода останется очень жаркой с максимальными температурами в диапазоне от 35 до 41 градуса", - говорится на сайте метеослужбы. Там же отмечается, что такая погода представляет опасность для людей и животных и что сильнее всего пострадают южные районы страны.

В Румынии объявлен оранжевый код опасности - и тоже из-за жары, которая продлится до конца недели. Местные жители привыкли к теплу, но это, говорят они, "уже слишком". "Мне нравится жаркая погода, но в разумных пределах, - признается жительница страны. - Этим летом у меня нет возможности проводить время на веранде, я сидела в доме с включенным кондиционером. Никогда не думала, что вместо летней свежести буду пользоваться кондиционером".


Close advertising
Сильная засуха опустошают поля кукурузы в Боснии и Герцеговине. По оценкам фермеров, в зерновом центре вокруг Биелины погибло до 60% урожая. На регион нынешним летом обрушивается уже третья волна жары, фермеры признают, что не могут вмешаться, чтобы защитить посевы.

Whoever
08-14-2024, 11:29 AM
зачем нам сплочаться, лучче сплотить/сплющить перечисленнх пользователей,

в калибр 152 или 122 пушечнога мяса,

ить бабы руськэ и суда есчо нарожають,

матеря-героине, от Кужугетовича оленеводов...

А как же мы тогда будем наблюдать за эволюцией этих пользователей?

Когда они станут писать: "Я всегда был(а) против этой войны". Или "Россияне нашли силы противостоять диктатуре". А то и вовсе: "У нас в России евреи всегда пользовались почётом и уважением" :111:

Whoever
08-14-2024, 11:33 AM
Я сама решу,о чём мне думать.(Иди вон,в Хамас запишись - там как раз нужны антисемиты.)

А кто будет вытаскивать её потом, когда хамасовцы захватят её в заложники как американскую гражданку - неужели Натаньягу?

Izolda
08-14-2024, 11:34 AM
Судьбы мира сейчас решаются на Юге России,граматейка,неужели не понятно?Не на Ближнем Востоке,а в именно там - под Курском. Где там что посмотреть ?Кто там что говорит?А что тебе Курск? Твоё это? Ты думаешь, хохлы там навсегда? Полетят на всех парусах, жалко пацанов и жалко русских, жалко мирное население. Россия хохлам это не простит. А если ты не знаешь что кто чего говорит - ты глупа, я почему-то знаю, а ты нет. Вот и Юрча ушла, она узнала, вестимо.. Она знает, что такое карма, ты нет. Так что, не гони на Россию и русских, с нами Бог, а с такими как ты- "сотона", вы это на олимпиаде доказали. уже на весь мир показывает, кому они молятся, не скрывают. А уошники апплодируют. Мир полон дебилов. А эта тварь крысиная, которая запретила Православную веру на Украине, получит своё . как Т. Карлсон назвал Зелю крысой)) Да, "весь мир с вами", три ха.

robson
08-14-2024, 11:37 AM
Чадского ударили по голове буряком.

Кормовым. Мичуринским. Рекордистом. Оттого и конфуз за конфузом.

Aurbo
08-14-2024, 11:39 AM
А кто будет вытаскивать её потом, когда хамасовцы захватят её в заложники как американскую гражданку - неужели Натаньягу?

Ну ладно,пусть не записывается.

Izolda
08-14-2024, 11:40 AM
Смайли, спроси у Макса, ему понравилось открытие/закрытие олимпиады? Ответ: "не смотрел, мне пофиг" не прокатит. Хотя.. я знаю, его от такого тошнит.

Aurbo
08-14-2024, 11:42 AM
. А если ты не знаешь что кто чего говорит - ты глупа, я почему-то знаю, а ты нет. .

У тебя мозги сконфуженные, и тебе надо ругаться обязательно,а не ответить по существу. Не надо мне тут писать эссе,можно дать ссылки.(Брань на вороте не виснет.)

Whoever
08-14-2024, 11:44 AM
А эта тварь крысиная, которая запретила Православную веру на Украине, получит своё .

Это не он, а мировое иудэйство! :110:

Whoever
08-14-2024, 11:46 AM
Кормовым. Мичуринским. Рекордистом. Оттого и конфуз за конфузом.

Первые дни только.
Небольшая нерaзбериха.

Но Зеленский сказал, что по мере необходимости в Курской области начнут действовать военные комендатуры.

Чадскому станет чуть легче. :1:

Izolda
08-14-2024, 11:51 AM
У тебя мозги сконфуженные, и тебе надо ругаться обязательно,а не ответить по существу. Не надо мне тут писать эссе,можно дать ссылки.(Брань на вороте не виснет.)зачем тебе это, ты Трампа боишься, сиди в подвале.

Aurbo
08-14-2024, 12:10 PM
зачем тебе это, ты Трампа боишься, сиди в подвале.

Скандалистка злая,сам,поди,ничего не смотрела,слышала где-то краем уха.

robson
08-14-2024, 12:13 PM
Первые дни только.
Небольшая нерaзбериха.

Но Зеленский сказал, что по мере необходимости в Курской области начнут действовать военные комендатуры.

Чадскому станет чуть легче. :1:

Да, это я слыхала. Сейчас обсуждают, как оно будет.

Aurbo
08-14-2024, 12:15 PM
Первые дни только.

Чадскому станет чуть легче. :1:

Чацкий вообще очень странный - люди всё побросали,чухнули,а он что-то высиживает там.может,он в тетрадочке потрясающий репортаж пишет, и нам не говорит?
(А то намекнул тут - люди,мол,стараются хоть как-то шутить по поводу событий.А кто что говорит,какие именно шутки?Молчит курский партизан.

Skylight
08-14-2024, 12:18 PM
Кормовым. Мичуринским. Рекордистом. Оттого и конфуз за конфузом.

Буряком борсчевым-украинским
Чатского по темени
Родина-рашка вставай
Дои Изольду за вымя
На дорогах стоит босая
И расхрыстанная,
Трясет на танки ВСУ
Иконкой Охлобыстина...

Сиамчик
08-14-2024, 12:19 PM
В Европе выявили первые случаи заражения тропическим вирусом Оропуш

19 случаев заражения вирусом Оропуш (OROV) было зарегистрировано в конце июля в Европе: 12 в Испании, 5 в Италии и 2 в Германии. Такие данные приводит Европейский центр профилактики и контроля заболеваний.

Вирус Оропуш, схожий по симптомам с Зикой, обычно распространяется через укусы насекомых. Как сообщает Live Science, предположительно туристы завезли вирус из Бразилии или Кубы.

С момента первого появления в Тринидаде и Тобаго в 1955 году вирус Оропуш имел «ограниченную циркуляцию» в регионах Южной Америки, особенно в лесных районах. Он был обнаружен у ленивцев и птиц. Вирус не передается от человека к человеку.

По данным Панамериканской организации здравоохранения, к концу июля было зарегистрировано 8078 подтвержденных случаев заболевания вирусом Оропуш в пяти странах: Боливии (356), Бразилии (7284, с двумя смертельными исходами), Колумбии (74), Кубе (74) и Перу (290).

Среди симптомов Оропуша — лихорадка, мышечные боли, чувствительность к свету, боль в глазах, рвота и сыпь.

Сиамчик
08-14-2024, 12:23 PM
Согласно данным исследования агентства недвижимости Clever Real Estate, столица США, Вашингтон, второй год подряд первенствует в рейтинге самых неудобных для жизни городов страны. В свою очередь, Тампа, штат Флорида, является самым желанным городом. Около 73% опрошенных американцев нравится место, где они живут; 59% заявили, что их раздражает их город или штат.

Ранее Вашингтон занял седьмое место в рейтинге самых дорогих для жизни городов мира, согласно индексу стоимости жизни по городам 2024 года от Numbeo.

В июньском онлайн-опросе приняла участие тысяча совершеннолетних жителей США. Также Clever были проанализированы данные о миграции на основе последней переписи населения США.

Вот ТОП-10 самых неудобных для жизни городов США:
1. Вашингтон
2. Нью-Йорк
3. Сан-Франциско
4. Чикаго
5. Детройт
6. Лос-Анджелес
7. Балтимор
8. Бирмингем, штат Алабама
9. Атланта
10. Буффало

Whoever
08-14-2024, 12:55 PM
Чацкий вообще очень странный - люди всё побросали,чухнули,а он что-то высиживает там.может,он в тетрадочке потрясающий репортаж пишет, и нам не говорит?
(А то намекнул тут - люди,мол,стараются хоть как-то шутить по поводу событий.А кто что говорит,какие именно шутки?Молчит курский партизан.

Даже я знаю, какие шутки у курчан.

"Бандера прийде - порядок наведе" :110:

Chatsky
08-14-2024, 01:00 PM
Ты то конечно бреши, да не завирайся!....

(бла бла бла)

По теме есть че сказать?

Aurbo
08-14-2024, 01:11 PM
Даже я знаю, какие шутки у курчан.

"Бандера прийде - порядок наведе" :110:

Действительно,очень смешная шутка.

Кузька
08-14-2024, 01:25 PM
В Курской области нужно провести референдум среди граждан о присоединении к Украине :130:

Сиамчик
08-14-2024, 01:34 PM
:130:

robson
08-14-2024, 01:43 PM
В Курской области нужно провести референдум среди граждан о присоединении к Украине :130:

Во-первых, там наверно уже даже зайцев и белок не осталось - все поудирали
Во-вторых, а что там у них в Конституции написано про самоопределение? Референдум положен или нет? В отдельно взятом регионе или во всей стране (федерации)?
У нас референдум должен проводиться по всей стране.
И вообще, оно нам нужно, насильно осчастливливать? Куда поудирали, там нехай и живут. Там хорошо.

Кузька
08-14-2024, 01:53 PM
Во-первых, там наверно уже даже зайцев и белок не осталось - все поудирали
Во-вторых, а что там у них в Конституции написано про самоопределение? Референдум положен или нет? В отдельно взятом регионе или во всей стране (федерации)?
У нас референдум должен проводиться по всей стране.
И вообще, оно нам нужно, насильно осчастливливать? Куда поудирали, там нехай и живут. Там хорошо.
Не важно, что и как, конституция или не конституция. Рашисты якобы провели референдумы на чужих территориях, почему бы им не ответить тем же.