Log in

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 [586] 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
02-24-2024, 08:37 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/429635817_328661820175836_5011111025442863079_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=1URpTpaudaoAX_N8C_B&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQaik9FR-w4h8CT5yGxInMM2ewzFGzXyr3vudRxQthkbw&oe=660171C4

High_Smily
02-24-2024, 08:38 AM
какое же неприятное мурло у этого Гончаренко - предателя украинского и русского народа :309:

Сиамчик
02-24-2024, 08:40 AM
o! в точку :8:

Такер Карлсон сказал, что не переедет в Россию, но он хотел бы жить в Америке в таком городе, как Москва. Если бы там такой был.

Интересно, зачем тогда наши либерахи прутся из Москвы в Америку, если американская знаменитость и миллионер мечтает там жить как в Москве?

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Сиамчик
02-24-2024, 08:43 AM
Пятиминутка позора: украинские дипломаты пытались ввезти в Венгрию контрабандный табак

Венгерские таможенники сообщают, что конфисковали 283 ящика сигарет на пункте пропуска "Чоп-Захонь" таможенного поста "Тиса". Контрабанда - коробки сигарет марки "Compliment" - была упакована в микроавтобусе с фальшивой дипломатической отметкой, сообщают органы венгерской таможни.

Водитель буса Марьян Крушельницкий и его спутница Лариса Шмелева действительно обладали дипломатическими паспортами и отказывались открывать микроавтобус для осмотра, из-за неповиновения на них надели наручники. Мужчину допросили, венгерский суд вскоре определит вопрос его ареста. Лариса Шмелева - супруга Дмитрия Шмелева, первого секретаря посольства Украины в Венгрии. Он ранее работал в Государственной пограничной службе начальником отдела внутренней безопасности восточного управления, а затем официальным представителем ГПС Украины при посольстве Белоруссии.

Как пишут закарпатские СМИ, задержанный микроавтобус был на самом деле вторым из нескольких микроавтобусов с контрабандными сигаретами. Первый с номерным знаком успешно пересек границу, в нём находилась Марта Кугаевская, также дипломат.https://t.me/uniannet/126620

Сиамчик
02-24-2024, 08:46 AM
:8:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/429636897_716370454016689_6289943037100535067_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=cXZIE2PCkU4AX_GBGYm&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQhGFDyGvBcliwkIlxQ7QlukFIFrJ8L2lxOjb7ys5xt Cg&oe=66017797

Сиамчик
02-24-2024, 08:48 AM
Суббота, единственный день недели, когда Swiss🐈Vatnik не считает калории. Чтобы собрать такой живописный дастархан постарались мои любимые друзья из стран ближнего и дальнего зарубежья! Первый стаканчик крепкого чая с бутонами роз, поднимаю за вас мои дорогие координаторы 🫖vata


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/429813638_936515228024304_1807140312144761889_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=6BIHP0nm3_oAX9J_mXC&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRr_xb_ksnaTMIFSJKYZurzkKhBJE9VMBu19e0X8Ue7 cg&oe=660184D9

Сиамчик
02-24-2024, 08:49 AM
короффка

Сиамчик
02-24-2024, 09:02 AM
:130:

❗️Село Ласточкино близ Авдеевки, бои за которое начались 17 февраля, полностью зачищено от врага и перешло под контроль Армии России https://t.me/golosmordora/35661

Izolda
02-24-2024, 09:12 AM
какое же неприятное мурло у этого Гончаренко - предателя украинского и русского народа :309:а какое мурло может быть у педераста в плохом и в хорошем смысле этого слова?

Skylight
02-24-2024, 09:13 AM
:120: :321::223:

сколь виревoчке ни виццо,

на Саямке осине не растут апельсины...

Кузька
02-24-2024, 09:17 AM
Сиамчик! Зови детей! Бегом в какую-то забегаловку. К вам Байден приехал :130:

Сиамчик
02-24-2024, 09:20 AM
Metro de Moscu https://www.facebook.com/reel/1073306847317146

Сиамчик
02-24-2024, 09:20 AM
Сиамчик! Зови детей! Бегом в какую-то забегаловку. К вам Байден приехал :130:

у меня сегодня дела поважнее. на маникюр надо ехать :8:

Сиамчик
02-24-2024, 09:23 AM
:130:

ВСУ полностью вышли из посёлка Ласточкино, что недалеко от Авдеевки, «во избежание перекрытия логических путей и сохранения личного состава», как пишут украинские ресурсы.

То есть отошли на более выгодные позиции. А над Ласточкино поднят российский флаг!

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Кузька
02-24-2024, 09:23 AM
у меня сегодня дела поважнее. на маникюр надо ехать :8:

как хошь :102:

Сиамчик
02-24-2024, 09:27 AM
как хошь :102:

кгoда выберут Трампа к нам приедет Путин. к нему пойду :261:

Сиамчик
02-24-2024, 09:29 AM
Начальник Генштаба России Валерий Герасимов является одним из немногих российских генералов, кто представляет себе происходящее на поле боя и может заставить других генералов работать. Об этом в интервью британскому изданию The Telegraph заявил руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (*внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/52324934/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Skylight
02-24-2024, 09:32 AM
В сбитом А-50 погибли 10 россиян, из них пять майоров - источники
РОМАН КРАВЕЦ, РОМАН ПЕТРЕНКО — СУББОТА, 24 ФЕВРАЛЯ 2024, 12:58

https://img.pravda.com/images/doc/4/d/4dc4a0e-b846449-new-project---2024-02-24t130159.289.avif

Экипаж из 10 оккупантов погиб в сбитом 23 февраля российском самолете А-50.

Источник: собеседники в ГУР

Детали: По данным источника, все 10 россиян, которые были в самолете, погибли. Среди них - пять майоров, три капитана, прапорщик и лейтенант.

Известно, что в военно-транспортной авиации есть семь самолетов дальнего радиолокационного обнаружения.

Жертв от падения самолета на земле нет.

Среди погибших:

командир корабля - майор Боровиков;
помощник командира - майор Чанцев;
штурман - капитан Провалов;
бортовой инженер - капитан Васильев;
старший воздушный радист - прапорщик Хрулев;
начальник расчета, начальник смены - майор Федосов;
штурман наведения - майор Рулюк;
штурман наведения - лейтенант Тельманов;
старший бортовой инженер - капитан Белов;
бортовой инженер - майор Солдаткин.

Сиамчик
02-24-2024, 09:34 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/429772651_410613728302529_2370537555212351381_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=cX8u4_oH7wkAX9_T981&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdR1VerxUcmkx7p0XEXWEITbI98kOqLuL8ipgE1cF0MF jA&oe=66016E96

Skylight
02-24-2024, 09:35 AM
день красных маеров какойта...

Сиамчик
02-24-2024, 09:38 AM
Кузя и Стайл


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/124566652_10159776098088539_3830961480423492804_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=7f8c78&_nc_ohc=wBdQHbJHsQsAX83BQdO&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCZq-HeAl3vvJlJGpbWauasNO4UaZBjT2o6YIlCRcAnCA&oe=66018943

Сиамчик
02-24-2024, 09:43 AM
:313:


— Украинские военные сообщают об оставлении Ласточкино к западу от Авдеевки, — цитирует СМИ РИА Новости.

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о полном освобождении Авдеевки 17 февраля. Позднее появились кадры отступления украинской армии из города. Издание Asia Times заявило, что сдача Авдеевки сильно пошатнула позиции Зеленского. В свою очередь корреспондент NBC News Ричард Энгл сообщил, что после потери Авдеевки Украина может начать быстро терять и другие территории. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/52324965/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Skylight
02-24-2024, 09:45 AM
а ты нилетай...

Сиамчик
02-24-2024, 09:52 AM
Тело Навального отдали матери. Сейчас начнутся попытки вывезти его из страны и найти какой-нибудь novichok. Следим за руками.MORDOR

Skylight
02-24-2024, 09:52 AM
2 years ago elite paratroopers of russia found out

https://pbs.twimg.com/media/GHGMkyUXgAAG4fe?format=jpg&name=large

Кузька
02-24-2024, 09:57 AM
Кузя и Стайл


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/124566652_10159776098088539_3830961480423492804_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=7f8c78&_nc_ohc=wBdQHbJHsQsAX83BQdO&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCZq-HeAl3vvJlJGpbWauasNO4UaZBjT2o6YIlCRcAnCA&oe=66018943

ага! Я во вторник в Италию и Швейцарию на горнолыжку и в спа :112:. Славтехосподи снега навалило и красиво все, даже в долине. А то снег был только вверху и на трассе, а остальное в «цветочках». Тьфу-тьфу-тьфу :223:

Сиамчик
02-24-2024, 10:01 AM
ага! Я во вторник в Италию и Швейцарию на горнолыжку и в спа :112:. Славтехосподи снега навалило и красиво все, даже в долине. А то снег был только вверху и на трассе, а остальное в «цветочках». Тьфу-тьфу-тьфу :223:

А Стайл почему без трусов поедет? :143:

Кузька
02-24-2024, 10:43 AM
А Стайл почему без трусов поедет? :143:

:239:

без трусов, но в каске :130:
На горнолыжке главное голову защищать :235:

Сиамчик
02-24-2024, 11:02 AM
:239:

без трусов, но в каске :130:
На горнолыжке главное голову защищать :235:

:111:

Droog
02-24-2024, 11:03 AM
:120: :321::223:

:111::111: Не переживай, будет, с этой ебанутой кроме тебя и Стайла больше никто не разговаривает :281:

Сиамчик
02-24-2024, 11:07 AM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:8:

Сиамчик
02-24-2024, 11:13 AM
опять ближе?:8:


"Украина ближе к НАТО, чем когда-либо прежде", - считает генсек НАТО. В обращении по случаю второй годовщины российского вторжения в Украину генсек альянса Йенс Столтенберг заявил, что "президент Путин начал эту войну, потому что хотел закрыть дверь в НАТО и лишить Украину права выбирать свой собственный путь. Но он добился прямо противоположного".
По его словам, Украина сохранила свою свободу и независимость благодаря ее мужеству и решимости, а также "военной и экономической поддержкой союзников по НАТО".
Вместе с тем Столтенберг признал, что ситуация на поле боя "по-прежнему крайне серьезна", а со стороны президента России нет никаких признаков готовности к миру, продолжил Столтенберг. Подробнее: https://p.dw.com/p/4cpoj?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
02-24-2024, 11:24 AM
@DougAMacgregor
·
21h
$61 billion for Ukraine.

$14+ billion for Israel.

$6-7 billion for Taiwan.

$0.00 for the Border.

Why? The Border doesn't pay.

Сиамчик
02-24-2024, 11:27 AM
@DougAMacgregor

What people don't realize is we are employing the Ukrainian Army.

we pay for it, we pay for the Ukrainian Government.

I fully expect Zelensky and his cohorts will buy additional mansions with whatever they can steal from what's coming in.

Сиамчик
02-24-2024, 12:05 PM
Красавцы наши из Ласточкино🇷🇺 https://t.me/zloy_zhurnalist/12312

crazy-mike
02-24-2024, 12:22 PM
Красавцы наши из Ласточкино https://t.me/zloy_zhurnalist/12312

Ну хоть не из Простоквашино

Сиамчик
02-24-2024, 12:35 PM
Ну хоть не из Простоквашино

Потерпи немного скоро будешь в России жить :263:

CAPRI
02-24-2024, 02:23 PM
Красавцы наши из Ласточкино https://t.me/zloy_zhurnalist/12312

🇷🇺⚔️🇺🇦Боевики ВСУ попали в котёл в Ласточкино, идёт зачистка, враг бросает в контратаку ССО на Bradley
Бойцы с фронта рассказали нам детали штурмовой операции:
▪️«Благодаря тому, что наши накануне заняли значительную часть Северного, российская армия одновременными ударами с юга, севера и востока смогла взять в клещи Ласточкино.
▪️Этой ночью штурмовые группы зашли на окраины села со всех сторон. В данный момент идёт зачистка села от попавших в окружение укропов.
▪️Противник пытается контратаковать, закидывая на Bradley группы ССО (Силы спецопераций)— все контратаки отбиты, враг уничтожается как в ближнем бою смелой пехотой, так и точными ударами артиллерии».
t.me/RVvoenkor

https://t.me/ale_kazakov/12735

CAPRI
02-24-2024, 02:24 PM
Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Мирошник сообщил, что СК РФ завершил расследование более 240 уголовных дел против более 400 военных ВСУ.

По 136 делам суды вынесли обвинительные приговоры в отношении 173 лиц. В числе завершенных дел 4 связаны с причинением ранений и смерти несовершеннолетним, по 10 приговорам украинские военные получили сроки от 17 лет до пожизненного за убийства мирных граждан и жестокое обращение с пленными.

https://t.me/ale_kazakov/12742

Сиамчик
02-24-2024, 02:31 PM
⚔️Боевики ВСУ попали в котёл в Ласточкино, идёт зачистка, враг бросает в контратаку ССО на Bradley
Бойцы с фронта рассказали нам детали штурмовой операции:
▪️«Благодаря тому, что наши накануне заняли значительную часть Северного, российская армия одновременными ударами с юга, севера и востока смогла взять в клещи Ласточкино.
▪️Этой ночью штурмовые группы зашли на окраины села со всех сторон. В данный момент идёт зачистка села от попавших в окружение укропов.
▪️Противник пытается контратаковать, закидывая на Bradley группы ССО (Силы спецопераций)— все контратаки отбиты, враг уничтожается как в ближнем бою смелой пехотой, так и точными ударами артиллерии».
t.me/RVvoenkor

https://t.me/ale_kazakov/12735

:130:

High_Smily
02-24-2024, 03:13 PM
а какое мурло может быть у педераста в плохом и в хорошем смысле этого слова?

он, пытаясь вызвать сострадание, лжет и переигрывает, а это отталкивает
и вообще... карманы он набивает а не о народе украинском думает, марионетка Запада :162:

Skylight
02-24-2024, 03:39 PM
@Maks_NAFO_FELLA
❤️ Tens of thousands of people in Denmark, Thailand, Romania, the Netherlands, Turkey, Australia, Hungary, Japan, France, Ireland, Kazakhstan, Finland, the Czech Republic, UK, Sweden, Italy, Portugal, Georgia, Moldova, Poland, Scotland and Germany supports Ukraine

https://pbs.twimg.com/media/GHHxgmvWcAAo7cu?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/GHHxgooWcAAxiO_?format=jpg&name=900x900

https://pbs.twimg.com/media/GHHxgvgXMAASFw_?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/GHHxg3jXcAADXaj?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/GHIC9KQWAAEiwtx?format=jpg&name=large

Czech Republic stands with Ukraine 🇨🇿🤝🇺🇦

https://pbs.twimg.com/media/GHHXJETW4AAMAao?format=jpg&name=medium

https://pbs.twimg.com/media/GHHU85lW0AAlziA?format=jpg&name=large

Skylight
02-24-2024, 03:46 PM
Patron
@PatronDsns
This is me 2 years ago. Nothing has changed, and everything has changed. Today, I ask you to display the Ukrainian flag if you have one. To wear blue and yellow. Your support is so important to us. I thank everyone, thanks to whom I am still alive. I despise everyone because of whom my people die every day. Glory to Ukraine! Eternal memory to those who died in the struggle for freedom. Eternal love to those who support us❤️

https://pbs.twimg.com/media/GHG3uN5XAAAO33F?format=jpg&name=large

Skylight
02-24-2024, 03:50 PM
⚡️🇬🇧Britain will invest 245 million pounds sterling (286 million euros) during the year to provide artillery shells for 🇺🇦Ukraine

https://pbs.twimg.com/media/GHF_8ZMXYAAxKlc?format=jpg&name=large

Skylight
02-24-2024, 07:25 PM
At the Ukraine rally in Washington DC. There are three or four times as many people here this year as there were last year. People are angry about the Republicans delaying ammunition deliveries to Ukraine.

https://pbs.twimg.com/media/GHIDCINXwAAr6ir?format=jpg&name=large

Bliss
02-24-2024, 08:06 PM
четал шо ищо адин бальшой кацапски самалёт с командой 15 кацапоф был сбит ракетой. скока новых вдов и сироток по розии создал путлер своей агресией. тыщи тыщ кацапских бап остались бес мужей и стокаже деток остались без отцоф. и все они будут благодарить путлера. а нашей старухе кацапри пофиг, у ниё ни мужа нету ни деток.

Bliss
02-24-2024, 08:09 PM
а какое мурло может быть у педераста в плохом и в хорошем смысле этого слова?

а ты разве не знаешь? неужели ты никада не видела лицо сваво папы пракурора? а ведь кацапски пракурор и есть пидарас в самом плохом смысле етово слова.

Сиамчик
02-24-2024, 08:36 PM
Юрик уже писали тут про кацапский самолёт:8:

Ка цап цап цап Ка цап цап цап:301:

Bliss
02-24-2024, 08:47 PM
Юрик уже писали тут про кацапский самолёт:8:Ка цап цап цап Ка цап цап цап:301:

Ето уже второй самолёт. Просто сироток жалко.

Сиамчик
02-24-2024, 08:48 PM
Ето уже второй самолёт. Просто сироток жалко.

Та пёс с ними 💁🏻*♀️

Bliss
02-24-2024, 08:54 PM
o! в точку :8:

Такер Карлсон сказал, что не переедет в Россию, но он хотел бы жить в Америке в таком городе, как Москва. Если бы там такой был.

Интересно, зачем тогда наши либерахи прутся из Москвы в Америку, если американская знаменитость и миллионер мечтает там жить как в Москве?

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Потому шо ета знаменитась ебнулса.

crazy-mike
02-24-2024, 09:05 PM
Потому шо ета знаменитась ебнулса.
но ведь Трамп для карлсона мог бы "маленькую москву" в формате диснейленда построить. Там было бы всё 0 дваже робот Фёдор и продавщица мороженого.

Сиамчик
02-24-2024, 09:08 PM
«Борис Джонсон, спасибо за присутствие в Киеве в этот день! Спасибо за искреннюю поддержку Украины!» – Зеленский.

Спасибо за минус миллионы беженцев, спасибо за интенсивно ширящиеся кладбища, спасибо, что приблизил к смертному приговору. Недосказал 3ehttps://t.me/skoloth/13718

Сиамчик
02-24-2024, 09:09 PM
Уже очевидно, весной наступит расцвет России. Спецоперация близится к завершению. Конфликт исчерпан. Санкции обошли всех стороной. А на доллар все чихать хотели. Испытания остались позади

Горько признавать, но чудес не бывает. Сейчас только наивные будут охотно верить в такие сказки и думать — что скоро все наладится

Если правда колет вам глаза даже через розовые очки — загляните на канал Александра Воронкова. (https://t.me/+Sc5iSK7FJIxkMTNi) Он предрек все ключевые события: от начала СВО до краха рубля

А сегодня по фактам объясняет, чего нам ждать после выборов президента, какие банки на грани разорения и как выйти сухим из кризиса (если он вообще когда-нибудь закончится)

Подписывайтесь, потом сами себе спасибо скажете: @alex_voronkov (https://t.me/+Sc5iSK7FJIxkMTNi)

Сиамчик
02-24-2024, 09:11 PM
:111:


Власти Сан-Франциско планируют выплачивать потенциальным преступникам 300 долл. в месяц, чтобы они не стреляли в людей.

Представляю сколько потенциальных преступников появится.

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Сиамчик
02-24-2024, 09:18 PM
https://pbs.twimg.com/media/GHFd3XZXgAAefJJ?format=jpg&name=large

Droog
02-24-2024, 10:53 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:235:

Сиамчик
02-24-2024, 11:00 PM
Доброго утра, мы из Окленда, Калифорния🇺🇸Богатейший штат Америки и родной город вице-президента Камалы Харрис.

Но, это все бренное, главное, чтобы Трамп к власти не пришел ,и Путин Купянск не взял.

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

crazy-mike
02-24-2024, 11:02 PM
:235:

я в книжном шкафу "17 мгновений весны" Юлиана Семёнова раскопал. Сейчас оттуда совсем чуть-чуть вытащу сюда.

- По-моему , - улыбнулась Кэт - ваши разведчики так же как и все разведчики мира , называют друг друга по псевдонимам.
- Владимирос , мне кажется , звали Ленина , - помолчав , сказала Барбара. - и благодарите Бога , что вами занимается Штирлиц: он у нас славится либерализмом и логикой...

Droog
02-24-2024, 11:03 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:8:

Сиамчик
02-24-2024, 11:03 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:8:

Droog
02-24-2024, 11:05 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:281:

Сиамчик
02-24-2024, 11:06 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111:

Droog
02-24-2024, 11:06 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111:

Сиамчик
02-24-2024, 11:07 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:8:.

Droog
02-24-2024, 11:08 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:235:

Сиамчик
02-24-2024, 11:09 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:197:

Droog
02-24-2024, 11:09 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:197:

Сиамчик
02-24-2024, 11:10 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:8::8:

Droog
02-24-2024, 11:10 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93
:8::8:

Сиамчик
02-24-2024, 11:11 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111:.

Droog
02-24-2024, 11:12 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111:

Сиамчик
02-24-2024, 11:13 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:8::197:

Droog
02-24-2024, 11:13 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:281:

Сиамчик
02-24-2024, 11:14 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:8::8::8:

Droog
02-24-2024, 11:14 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:8::8::8:

Сиамчик
02-24-2024, 11:15 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111:..

Droog
02-24-2024, 11:16 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:235:

Сиамчик
02-24-2024, 11:16 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111::111:

robson
02-25-2024, 12:45 AM
четал шо ищо адин бальшой кацапски самалёт с командой 15 кацапоф был сбит ракетой. скока новых вдов и сироток по розии создал путлер своей агресией. тыщи тыщ кацапских бап остались бес мужей и стокаже деток остались без отцоф. и все они будут благодарить путлера. а нашей старухе кацапри пофиг, у ниё ни мужа нету ни деток.

Дак они ж сами его сбили. Своих же бьют, придурки, чтоб другие боялись. :260:

robson
02-25-2024, 12:46 AM
Потому шо ета знаменитась ебнулса.

Или бабло стрижет.

crazy-mike
02-25-2024, 02:17 AM
Или бабло стрижет.

- Владимиром , мне кажется , звали Ленина , - помолчав , сказала Барбара. - и благодарите Бога , что вами занимается Штирлиц: он у нас славится либерализмом и логикой...

25 дютого - день Української Жінки. ( я ведь и в поздравлялки здесь это вставить могу )

https://vilnyanska-gromada.gov.ua/news/1708693372/#:~:text=2024%2015%3A01-,%D0%97%20%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D1%83%D0%BA% D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1 %97%20%D0%B6%D1%96%D0%BD%D0%BA%D0%B8!,%D1%82%D0%B0 %20%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%81%D1%8 C%D0%BA%D0%BE%D1%97%20%D0%B4%D1%96%D1%8F%D1%87%D0% BA%D0%B8%20%D0%9B%D0%B5%D1%81%D1%96%20%D0%A3%D0%BA %D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%BA%D0%B8.

Председатель
02-25-2024, 03:19 AM
Хрень какая-то, парасятия спрямляет линию фронта. Ето хорошо. :)

Председатель
02-25-2024, 03:20 AM
К чему бы ето?

Skylight
02-25-2024, 04:48 AM
да, но таких очень мало...


I saw this gentleman at the Ukraine rally in Washington DC today. This is why I am hesitant to jump on the bandwagon of bashing the Russian people. There are good Russian people with a conscience who are trapped there by Putin’s evil regime.

https://pbs.twimg.com/media/GHH35tjXQAAOdDy?format=jpg&name=large

robson
02-25-2024, 04:58 AM
Хрень какая-то, парасятия спрямляет линию фронта. Ето хорошо. :)
Не стоит так хвост задирать - задница немытая видна.

robson
02-25-2024, 05:01 AM
да, но таких очень мало...




It's in Ukraine, Kyiv. I'd like to see him in Russia.

Izolda
02-25-2024, 07:13 AM
Ну что, хороший фильм по первому 20/22. Тяжёлый, но смотреть надо.

Izolda
02-25-2024, 07:20 AM
Или бабло стрижет.это ваш 95 квартал стрижёт баббло, да интервью на фоне дров снимает, чтоб уошные хохлы хавали. А у Такера денег полно, он снимает для правды, но вам, хохлам, не понять.

Сиамчик
02-25-2024, 07:32 AM
Ну что, хороший фильм по первому 20/22. Тяжёлый, но смотреть надо.

Я вчера новый сериал нашла. 'Зло"

Две серии только. Не смотрела?

Сиамчик
02-25-2024, 07:32 AM
Ну в смысле пока 2 серии из 12 :8:

Сиамчик
02-25-2024, 07:35 AM
Лукашенко будет баллотироваться в президенты в 2025 году. Об этом правитель Беларуси сказал журналистам на избирательном участке после голосования на выборах в парламент и местные советы. Лукашенко объявил, что чем сильнее Запад будет "напрягать" белорусов, тем "быстрее он пойдет на выборы". Он же утверждает, что "нигде в мире открытых честных выборов как в Беларуси - нет, у нас это праздник".

Лукашенко находится у власти в Беларуси почти 30 лет. Накануне прошлых президентских выборов в 2020 году против его оппонентов были заведены уголовные дела. В частности, участники избирательной кампании Сергей Тихановский и Виктор Бабарико до сих пор находятся в заключении. После голосования в стране прошли массовые протесты, тысячи человек были задержаны. Сам Лукашенко объявил, что набрал более 80% голосов и объявил себя президентом страны.

Десятки западных стран не признали его таковым, некоторые призвали провести повторные выборы.

Skylight
02-25-2024, 07:46 AM
❗I would not recommend the civilian population to use the Crimean BRIDGE

~Budanov

https://pbs.twimg.com/media/GHLzVqzW8AAgxkf?format=jpg&name=large

Skylight
02-25-2024, 07:49 AM
Blow it up properly. Then have a celebration with cake......

https://pbs.twimg.com/media/GHL0tckXQAA_gXH?format=jpg&name=small

STYLE
02-25-2024, 07:51 AM
Уже очевидно, весной наступит расцвет России. Спецоперация близится к завершению. Конфликт исчерпан. Санкции обошли всех стороной. А на доллар все чихать хотели. Испытания остались позади

Горько признавать, но чудес не бывает. Сейчас только наивные будут охотно верить в такие сказки и думать — что скоро все наладится

Если правда колет вам глаза даже через розовые очки — загляните на канал Александра Воронкова. (https://t.me/+Sc5iSK7FJIxkMTNi) Он предрек все ключевые события: от начала СВО до краха рубля

А сегодня по фактам объясняет, чего нам ждать после выборов президента, какие банки на грани разорения и как выйти сухим из кризиса (если он вообще когда-нибудь закончится)

Подписывайтесь, потом сами себе спасибо скажете: @alex_voronkov (https://t.me/+Sc5iSK7FJIxkMTNi)
Первый абзац это же нам тут баба Шура всё рассказывал. :8:

Skylight
02-25-2024, 07:55 AM
ПАМЕЧТАю, шо там ГАЛУБЕНьКОЕ в тортике?


https://i.etsystatic.com/13917511/r/il/fe9de8/2612757217/il_794xN.2612757217_lj21.jpg

https://media.karousell.com/media/photos/products/2021/9/1/blueberry_crepe_cake_6_1630504316_3a6aae15_progres sive.jpg

Skylight
02-25-2024, 07:56 AM
скарее всего это!

:266: :301:


https://omgchocolatedesserts.com/wp-content/uploads/2019/05/Lemon-Blueberry-Cheesecake-Cake.jpg

Skylight
02-25-2024, 08:01 AM
символизирует шо сваи опор мостa находяцца в рыхлых глинистых почвах, зыбко-желейных... :301:

Сиамчик
02-25-2024, 08:03 AM
Первый абзац это же нам тут баба Шура всё рассказывал. :8:

Да :313:

CAPRI
02-25-2024, 08:16 AM
"Страна.ua": жители Харькова продают квартиры с 50-процентной скидкой - Российская газета

https://rg.ru/2024/02/25/stranaua-zhiteli-harkova-prodaiut-kvartiry-s-50-procentnoj-skidkoj.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Сиамчик
02-25-2024, 08:29 AM
смотрите что я фчера купила по совету Стайла:235::8:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423105762_415617357653538_6233279929954347394_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=UbbRR4Gk_FYAX9_CtdP&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSRKBOFLYqtLeL9l5XDO4yKWQNDRFES7bf29cLSB7b8 2Q&oe=6602D4ED


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472144_3663991043869142_4032681552149443919_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=i1Elv_d3gwwAX-GznVl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQEz83T11AifIMLiofCa14cmrAaFwDQG3QWRIezfTAl wg&oe=6602A443

Сиамчик
02-25-2024, 08:33 AM
:169::237::111:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/428067797_416265387538483_4849298596108655040_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=mJIhl_xou3YAX-3JQtW&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSaXpqbupnspKdgVAkK96p6G_mnVBps5ji2UQn6NPH0 7w&oe=6602CBE0

Сиамчик
02-25-2024, 08:36 AM
:111:

Поляки в районе села Котомеж опорожнили восемь вагонов с украинским зерном, сообщают польские СМИ https://t.me/uniannet/126699

STYLE
02-25-2024, 08:37 AM
символизирует шо сваи опор мостa находяцца в рыхлых глинистых почвах, зыбко-желейных... :301:

Какой мост, дебил?
Ты же рассказывал, что его первый ледоход снесет.

Сиамчик
02-25-2024, 08:44 AM
Не стоит верить в то, что путинский режим как-то расшатается сам по себе, этого не случится, - Буданов

"Стабильность режима для нас и для мира будет постоянной опасностью для нас и мира в будущем. Мы должны работать над видоизменением этого режима. Для этого мы уже работаем, и чем больше россия против нас будет вести открытую войну, тем больше событий будет происходить на ее территории", - сказал глава ГУР.

Буданов добавил, что Украина планирует продолжать те операции, которые сейчас проходят и наращивать их темп.




Также Буданов сообщил, что по данным разведки, Навальный действительно погиб из-за оторвавшегося тромба. https://t.me/uniannet/126694

Сиамчик
02-25-2024, 08:47 AM
У россиян имперская примесь, у хохлов - хуторская. У россиян на голове имперская корона, у хохлов - кастрюля. Россия - империя, Украина - хутор.

Слушайте, хохлы, своего главного пропагандиста! https://t.me/proofzzz/19092

Сиамчик
02-25-2024, 08:48 AM
:111:

«Мы знали, что санкции не будут работать, но они важны»,- Бербок.

Сиамчик
02-25-2024, 08:50 AM
Смотрите, как сейчас люди живут в Виннице и завидуйте молча. https://t.me/golosmordora/35676


стайл я тебе уже это присылала :8:

crazy-mike
02-25-2024, 08:51 AM
Какой мост

1 - так одна из комбинаций в русских шашках называется
2 - Наполеон на Аркольском мосту

crazy-mike
02-25-2024, 08:52 AM
Смотрите, как сейчас люди живут в Виннице и завидуйте молча. https://t.me/golosmordora/35676


стайл я тебе уже это присылала :8:

возле Винницы ставка Гитлера была одно время ( "Волчье логово" ) :111:

Сиамчик
02-25-2024, 08:54 AM
возле Винницы ставка Гитлера была одно время ( "Волчье логово" ) :111:

ну я надеюсь ты понял шо это стёб :8:

Кузька
02-25-2024, 08:55 AM
Все в вещичками на выход, путен отменил нейтральным рашенским спортсменам без флага и гимна участие в олимпиаде :130:. И пральна, нечего позориться :182:


Президент России Владимир Путин поручил Министерству спорта и Олимпийскому комитету России (ОКР) разработать предложения по участию российских спортсменов в парижской Олимпиаде 2024 г. Об этом заявил помощник президента РФ Игорь Левитин на пленарном заседании «Успехи развития сферы физической культуры и спорта», пишет (https://rsport.ria.ru/20240225/olimpiada-1929366524.html)«РИА Новости».
«Необходимо определиться по каждой федерации, на каких условиях они будут участвовать в Олимпийских играх и какие декларации будут предписаны ими для участия в Играх», – добавил Левитин.

Сиамчик
02-25-2024, 08:56 AM
Kuzya :130:

STYLE
02-25-2024, 08:56 AM
Да :313:

А где он?
Наслаждается погодой четырех сезонов?! :8:

Сиамчик
02-25-2024, 08:59 AM
А где он?
Наслаждается погодой четырех сезонов?! :8:

ушел на фронт:313:

STYLE
02-25-2024, 09:00 AM
Смотрите, как сейчас люди живут в Виннице и завидуйте молча. https://t.me/golosmordora/35676


стайл я тебе уже это присылала :8:

Китайский робот в Виннице?
Оригинально. :235:

Сиамчик
02-25-2024, 09:01 AM
Chicago:313:

Sun
57


:120::313:

Tue 27
70°

STYLE
02-25-2024, 09:01 AM
Все в вещичками на выход, путен отменил нейтральным рашенским спортсменам без флага и гимна участие в олимпиаде :130:. И пральна, нечего позориться :182:

Ничего не отменил. :192:

Сиамчик
02-25-2024, 09:02 AM
Китайский робот в Виннице?
Оригинально. :235:

у нас и китайских еще нет :111:

Кузька
02-25-2024, 09:02 AM
У россиян имперская примесь, у хохлов - хуторская. У россиян на голове имперская корона, у хохлов - кастрюля. Россия - империя, Украина - хутор.

Слушайте, хохлы, своего главного пропагандиста! https://t.me/proofzzz/19092

какая, бля, корона на голове у наследников страны, где половина сидела, а вторая половина охраняла :321:. А до этого селяне расстреляли царя, а кто мог спасся за границей. Путен сын прачки и конюха, с короной простихосподи :153:

Кузька
02-25-2024, 09:03 AM
Ничего не отменил. :192:

а почему никто не поедет :192:?

Сиамчик
02-25-2024, 09:03 AM
Monaco :314:


Sun 25
42°
100%
Rain.

Кузька
02-25-2024, 09:03 AM
Kuzya :130:

Сиамчик :130:

Сиамчик
02-25-2024, 09:04 AM
:313::314:

Tue
Chicago 70



Tue 27
Rain
46°
Monaco

Сиамчик
02-25-2024, 09:07 AM
какая, бля, корона на голове у наследников страны, где половина сидела, а вторая половина охраняла :321:. А до этого селяне расстреляли царя, а кто мог спасся за границей. Путен сын прачки и конюха, с короной простихосподи :153:

блять. ну Люся же сказал. ты не веришь Люсе?:195:

Сиамчик
02-25-2024, 09:10 AM
:111::237:


А что там с пресс-конференцией Зеленского? Сколько миллиардов просмотров уже? mordor

STYLE
02-25-2024, 09:10 AM
ушел на фронт:313:

Кому фронт, а ему говна полный рот. :235:

Кузька
02-25-2024, 09:11 AM
блять. ну Люся же сказал. ты не веришь Люсе?:195:

я же привела своё мнение и аргументы :235:

STYLE
02-25-2024, 09:14 AM
у нас и китайских еще нет :111:

В Калифорнии есть покруче https://techacute.com/delivery-bots-may-invade-your-neighborhood/

STYLE
02-25-2024, 09:15 AM
а почему никто не поедет :192:?

Еще не решили.
Жди.

Сиамчик
02-25-2024, 09:19 AM
В Калифорнии есть покруче https://techacute.com/delivery-bots-may-invade-your-neighborhood/

Стайл, ну куку :197:

. я тебе разве не посылала ролики как бабушки в россии помогают этим роботам проехатъ :237:

STYLE
02-25-2024, 09:23 AM
Стайл, ну куку :197:

. я тебе разве не посылала ролики как бабушки в россии помогают этим роботам проехатъ :237:

Не посылала.
Ты говорила, что у нас нет.
И у нас свои, а не китайские. В этом основное отличие от России.

Сиамчик
02-25-2024, 09:26 AM
Не посылала.
Ты говорила, что у нас нет.
И у нас свои, а не китайские. В этом основное отличие от России.

чего у нас нет?

в чикаго нет. в москве есть
и роботы курьеры по улицам ездят давно


у нас своё китайского качества :111:

Кузька
02-25-2024, 09:27 AM
Еще не решили.
Жди.

и ждать нечего :261: не едут :188:

Сиамчик
02-25-2024, 09:28 AM
https://cdn.iportal.ru/news/2015/social/11cb55407170d4dbd416f8465a5b41.png

Сиамчик
02-25-2024, 09:30 AM
:111:

Помню Яндекс просил не помогать им, типа они сами всему учиться должны.
А наши-то добрые, то из с нега вытолкать помогать лезут, то через зебру перевести

Сиамчик
02-25-2024, 09:32 AM
:237:

Яндекс.доставка работает в паре с Яндекс.бабка

Она ещё его пирожками угостила и шарф тёплый повязала на … на то место, где у нас шея! ))

Сиамчик
02-25-2024, 09:36 AM
Стайл такой..ооо "у нас в калифорнии" роботы



которые в москве уже не первый год :111:

Сиамчик
02-25-2024, 09:37 AM
:111:


🔻31 тысяча украинских военных погибли на этой войне, российских - 180 тысяч, - Зеленский

Сиамчик
02-25-2024, 09:39 AM
Светлана Тихановская назвала проходящие в Беларуси выборы в парламент и местные советы фейковыми и призвала их бойкотировать.
"Проводимые сегодня белорусским режимом так называемые "выборы" не отвечают никаким демократическим стандартам и больше напоминают военную операцию против собственных граждан, конституции и здравого смысла. Я призываю белорусов и международное сообщество категорически отвергнуть эту фикцию", - заявила Светлана Тихановская в видеообращении, опубликованном в социальных сетях.
Александр Лукашенко находится у власти в Беларуси почти 30 лет. После голосования на президентских выборов в 2020 году в стране прошли массовые протесты, тысячи человек были задержаны. Участники избирательной кампании Сергей Тихановский и Виктор Бабарико до сих пор находятся в заключении.
Лукашенко же объявил, что будет баллотироваться в президенты и в этом году. Тихановская позднее написала в своем Twitter: "Пусть коронует сам себя. В любом случае обмануть никого не удастся".

Сиамчик
02-25-2024, 09:56 AM
Я не скажу, сколько у нас раненых, потому что россия будет знать, сколько ушло с поля боя, - Зеленский





Зеля говорит соотношение сил сейчас на фронте 1 к 7. Любопытно. В 2022 официальные данные были что численность группировок на фронте около 500к у Украины, около 300к у РФ. Сейчас у РФ по оценкам разным на фронте собрано около 1 миллиона. Значит у Украины около получается, 155к, если разница 1 к 7. То есть минус 345 тысяч? А если ещё учесть перманентную мобилизацию и паковку пацанов на улицах? По 10к в месяц новобранцев(это по самым скромным подсчётам) за два года дают ещё 240к солдат. Потери убитыми по его словам 31 тысяча. Внимание, вопрос! Куда пропали остальные 534 тысячи бойцов ВСУ???

NN SS,
Судя по блокпостам тцк в укр. городах, вечных облавах, 13 волн мобилизации , похищение мужиков с улиц в бусики, становится очевидно что у России , которая провела одну ЧАСТИЧНУЮ волну мобилизации без облав и с открытыми границами, потери в 6 раз больше, да, клоун? 🤡

Кузька
02-25-2024, 09:57 AM
В Калифорнии есть покруче https://techacute.com/delivery-bots-may-invade-your-neighborhood/

Ооо! Я их уже видела. Это два эстонца их создали :130:

Сиамчик
02-25-2024, 09:59 AM
:111:

А почему админ пишет, что у Русских потери 400000, а Зеля говорит о 180000?

Сиамчик
02-25-2024, 10:03 AM
:111:

Журналист: Если вам сегодня ночью позвонит путин, вы поднимете трубку?

Зеленский: У него же нет мобилки, как он мне позвонит? А с телеграфом 1917 года я уже не работаю


Мощная шутка:182:

:237:

Сиамчик
02-25-2024, 10:05 AM
Кто не знал, в мире сейчас идет «Великая прессконференция зеленская».

Настолько Великая, что и самим ее хохлам на нее по х*ю:аудитория ее всего лишь в 8 тысяч и то бюджетников на работе заставили смотреть.

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Кузька
02-25-2024, 10:09 AM
Сиамчик, зови Алексмира :321:



Буданов: Гражданским лучше сейчас не пользоваться Крымским мостом

Кузька
02-25-2024, 10:10 AM
:111:

Журналист: Если вам сегодня ночью позвонит путин, вы поднимете трубку?

Зеленский: У него же нет мобилки, как он мне позвонит? А с телеграфом 1917 года я уже не работаю


Мощная шутка:182:

:237:

ой, слушай, а шобы ты сказала на его месте? Дебильный вопрос - дебильный ответ, шо на ум придет. Тем более, исходя из слов самого путена.

Сиамчик
02-25-2024, 10:11 AM
Сиамчик, зови Алексмира :321:

ну если сам Буданов сказал. то конечно лучше не надо :8:

Сиамчик
02-25-2024, 10:12 AM
ой, слушай, а шобы ты сказала на его месте? Дебильный вопрос - дебильный ответ, шо на ум придет. Тем более, исходя из слов самого путена.

и на его месте не буду слава яйцам.

я буду на месте президента Америки :313:

Кузька
02-25-2024, 10:12 AM
ну если сам Буданов сказал. то конечно лучше не надо :8:

а шо ему мешает повторить :235:? Уже же падал мост два раза :281:

Кузька
02-25-2024, 10:13 AM
и на его месте не буду слава яйцам.

я буду на месте президента Америки :313:

это не ответ :261:

Сиамчик
02-25-2024, 10:14 AM
🔻Наш план контрнаступления в прошлом году был на столе в кремле ещё до начала контрнаступления. Поэтому, чем меньше людей знает наши планы, тем быстрее мы победим, - Зеленский



Так ти ж сам перший кричав про контрнаступ ,ідіот

Сиамчик
02-25-2024, 10:17 AM
Ньюйоркцы собирают подписи за переименование квартала, где расположено консульство РФ, в улицу Навального. Московский адвокат продолжает свою правозащитную работу из приюта для мигрантов в Бруклине. 12-летняя харьковчанка завоевывает медали по синхронному плаванию в США. Израильский профессор химии из Львова открывает ресторан в Верхнем Истсайде. И это все #НьюЙоркNewYork


https://i.pinimg.com/originals/55/42/b7/5542b73ae9b3078a56953fa151d253f4.gif

CAPRI
02-25-2024, 10:18 AM
:237:

Яндекс.доставка работает в паре с Яндекс.бабка

Она ещё его пирожками угостила и шарф тёплый повязала на … на то место, где у нас шея! ))

Спасение роботов-курьеров | В Москве и Ленобласти прохожие помогают «мал...

https://youtube.com/watch?v=akZXdhi2PH8&si=xzgxB00Gu5-WMOC0

Сиамчик
02-25-2024, 10:20 AM
:111:

Маруся Климова
Не газон, так сквер, не сквер, так квартал. Лучше бы мавзолей ему там поставили, было бы где соплями исходить.



А ресторан назовут " новичок"

Сиамчик
02-25-2024, 10:22 AM
Спасение роботов-курьеров | В Москве и Ленобласти прохожие помогают «мал...

https://youtube.com/watch?v=akZXdhi2PH8&si=xzgxB00Gu5-WMOC0


комментарии милейшие:197:



Яндекс, вы чего?! Как ему не помочь то?! Маленький пыхтит старается , застрял! И глазенки такие растерянные😢

CAPRI
02-25-2024, 10:23 AM
комментарии милейшие:197:



Яндекс, вы чего?! Как ему не помочь то?! Маленький пыхтит старается , застрял! И глазенки такие растерянные

Они такие мимимишные.

Сиамчик
02-25-2024, 10:25 AM
и почему я не удивлена
ну почему,а?:197:



The popularity of remote food delivery skyrocketed during the COVID-19 pandemic, and the trend has continued to help businesses thrive years later. Unfortunately, some of the robotic delivery vehicles are taking a beating, with several viral videos showing people kicking the autonomous bots over and even stealing the products inside.



https://www.youtube.com/watch?v=X3C_rpUTYuk

Сиамчик
02-25-2024, 10:28 AM
Они такие мимимишные.

https://cdn.ebaumsworld.com/thumbs/2023/11/30/024456/87482002/robot.jpg

Сиамчик
02-25-2024, 10:30 AM
"у нас в калифорнии " тоже мимишные ми ми ми

Сиамчик
02-25-2024, 10:34 AM
Construction worker who was filmed KICKING a food delivery robot faces online backlash from viewers who 'feel sorry' for the machine


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/11/65701373-0-image-a-49_1671361400555.jpg

Сиамчик
02-25-2024, 10:36 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/10/65700839-11550997-image-a-16_1671360342727.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/10/65700841-11550997-image-a-18_1671360357025.jpg

Сиамчик
02-25-2024, 10:48 AM
Такер Карлсон поинтересовался в соцсети, как там у его бывших коллег из «Fox News» обстоят дела с просмотрами интервью с Зеленским? Сколько уже миллиардов просмотров, уточняю я? vatnik

CAPRI
02-25-2024, 11:19 AM
"у нас в калифорнии " тоже мимишные ми ми ми

Наши лучше, похожи на паровозик из Ромашкова. :235:

Сиамчик
02-25-2024, 11:40 AM
Зеленский сегодня на пресс-конференции заявил, что с начала СВО погибло 31 тысяча украинцев.

В это даже упоротые рагули, свято верящие в выкопанное море и укров-кроманьонцев, отказались верить! Нюхаченко совсем оторвался от реальности!

Zлой Пруф

Сиамчик
02-25-2024, 11:42 AM
Население страны превратилось для него в единицы, с помощью которых можно получить ещё больше западных денег, заявила Мария Захарова в интервью РИА Новости.

Сегодня Зеленский впервые раскрыл потери украинской армии в противостоянии с Россией.

«Это 31 тысяча человек», — сообщил он на пресс-конференции в Киеве.

Цифры раненых и пропавших без вести президент Украины отказался назвать, сославшись на то, что Москва таким образом «узнает, сколько людей смогли выбраться с поля боя». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/52328221/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

CAPRI
02-25-2024, 12:01 PM
Зеленский сегодня на пресс-конференции заявил, что с начала СВО погибло 31 тысяча украинцев.

В это даже упоротые рагули, свято верящие в выкопанное море и укров-кроманьонцев, отказались верить! Нюхаченко совсем оторвался от реальности!

Zлой Пруф

Вы тут сидите, а там у Вовика проходит великая, большая, величественная пресс-конференция мирового масштаба, которую смотрят уже 8 тысяч зрителей.

Президент височки выбрил, волосики подкрасил, майку простирнул, весь такой на милитари-стиле. Чтоб было поживее, он усилил сие мероприятие премьер-министром, главой Верховной рады, руководителями спецслужб... Даже жiнку Ленку позвал, чтоб помогала на вопросы отвечать.

Вовик, а сына позвал? Он же там тебе тоже советы даёт.

https://t.me/babaiga/22608

Сиамчик
02-25-2024, 12:17 PM
Вы тут сидите, а там у Вовика проходит великая, большая, величественная пресс-конференция мирового масштаба, которую смотрят уже 8 тысяч зрителей.

Президент височки выбрил, волосики подкрасил, майку простирнул, весь такой на милитари-стиле. Чтоб было поживее, он усилил сие мероприятие премьер-министром, главой Верховной рады, руководителями спецслужб... Даже жiнку Ленку позвал, чтоб помогала на вопросы отвечать.

Вовик, а сына позвал? Он же там тебе тоже советы даёт.

https://t.me/babaiga/22608

:111:

Сиамчик
02-25-2024, 12:17 PM
Наши зашли на юг н.п. Тоненькое, хохол отступает https://t.me/zloy_zhurnalist/12341

Izolda
02-25-2024, 12:42 PM
Шестнадцать украинских композиторов просят Зеленского отменить Чайковского. Шестнадцать украинских композиторов написали так называемому президенту Украины Зеленскому, что «имя Петра Чайковского не может быть сохранено в культурном поле после начала СВО».Сочинители жалуются, что Чайковский не писал произведений на украинском языке, называл украинцев хохлами, а «исполнение творений Петра Ильича мешает популяризации и продвижению украинских композиторов».На самом деле, украинские композиторы в полной мере, кажется, не оценили ещё и другого фактора: почти весь их двадцатый век, и все наивысшие достижения украинской музыки - связаны с историей СССР.Проще говоря, у каждой их музыкальной величины - не просто есть оды Ленину, Сталину, Буденному, Дзержинскому и красным конникам - у них три четверти достижений той попы насквозь и неоспоримо просоветские.То есть, мы наблюдаем зарождение культуры-урода, которая машет во все стороны топором, и по имперской России, и по советской, неустанно укорачивая самое себя. «Буду нелепой, страшной, с тремя пальцами и на одной ноге, но - самостийная».Ну и дура ты. Дура кривая.Захар Прилепин

Кузька
02-25-2024, 01:02 PM
Шестнадцать украинских композиторов просят Зеленского отменить Чайковского.
.Ну и дура ты. Дура кривая.Захар Прилепин


последнюю фразу Прилепин про тебя написал. Вместо того, чтоб херню перепечатывать, поинтересуйся о чем идет речь на самом деле.

Сиамчик
02-25-2024, 01:40 PM
Осудили:8:

США в воскресенье осудили «фиктивные парламентские и местные выборы режима Лукашенко», завершившиеся в Беларуси.

«Выборы прошли в атмосфере страха, в которой никакие избирательные процессы не могут быть названы демократическими», – подчеркивается в заявлении официального представителя Госдепартамента Мэтью Миллера.

Режим Лукашенко по-прежнему держит за решеткой более 1400 политических заключенных, а все независимые политические деятели были либо задержаны, либо высланы, констатировал представитель внешнеполитического ведомства США.

CAPRI
02-25-2024, 01:50 PM
Стюардесса по имени Жанна:

- Леди и джентльмены! Бинарные, небинарные, а также всех оттенков ебучей радуги…

https://t.me/kozakrichala/33968

CAPRI
02-25-2024, 01:59 PM
Вова, тормозил бы ты с веществами.

На тебе уже шишки скоро вырастут и вместо песка порошок посыпется.

Порох хоть просто бухал...

https://t.me/radio_sputnik/53228

https://t.me/radlekukh/27320

Сиамчик
02-25-2024, 02:00 PM
31 тыс. погибших - без учета «без вести пропавших». Которым выплаты не положены. Говорить он, конечно, не будет: не потому, что «Россия будет знать», а потому что Украина будет знать.

Россия давно уже всех ваших в своей земле посчитала.
@skoloth

Сиамчик
02-25-2024, 02:01 PM
Глава ГУР Украины, до сих пор не признанной нами в качестве террористической организации, Буданов обещает взорвать Крымский Мост в 2024 году и не советует мирным жителям им пользоваться.
Вот интересно, если бы он пообещал в этом году взорвать Бруклинский мост, как бы долго он прожил и как бы быстро его объявили террористом N1?

Zлой Пруф

Кузька
02-25-2024, 02:11 PM
Глава ГУР Украины, до сих пор не признанной нами в качестве террористической организации, Буданов обещает взорвать Крымский Мост в 2024 году и не советует мирным жителям им пользоваться.
Вот интересно, если бы он пообещал в этом году взорвать Бруклинский мост, как бы долго он прожил и как бы быстро его объявили террористом N1?

Zлой Пруф
А кто мешает Путину объявить Буданова террористом :281:?

Сиамчик
02-25-2024, 02:16 PM
А кто мешает Путину объявить Буданова террористом :281:?

Style :235:

Сиамчик
02-25-2024, 02:17 PM
Зрада.

ЕС заплатил России за покупку нефти и газа в 2022 году больше, чем выделил денег Украине за два года конфликта – Financial Times

@skoloth

Сиамчик
02-25-2024, 02:19 PM
Рубрика «Он художник ✍🏻 он так видит»: издание «Financial Times» нарисовало для своего читателя портрет «веселой вдовы» Навального. Даже не знаю, смеяться или плакать 😂 vata

https://www.ft.com/__origami/service/image/v2/images/raw/ftcms%3Ae0dc4593-1a30-4bea-86ff-3ee110d55853?source=next-article&fit=scale-down&quality=highest&width=700&dpr=1

Сиамчик
02-25-2024, 02:20 PM
:111::237:


Американец расстроился, что деловая часть калифорнийского Лонг-Бич превратилась в помойку.
Открывшаяся недавно здесь сетевая аптека Walgreens закрылась, проработав ровно неделю.
А что он хотел? Аптека открылась, за неделю негры вынесли оттуда все лекарства, аптека закрылась. Какие еще варианты?

https://t.me/proofzzz/19117

Сиамчик
02-25-2024, 02:21 PM
Зеленский сегодня озвучил число украинских безвозвратных потерь — 31 тысяча человек.
Украинцы, вы верите? Если да — то у меня для вас плохие новости — вам надо к доктору.
Впрочем, плохие новости даже если вы не верите. Потому что вы терпите этого кровавого лживого упыря.mordor

Сиамчик
02-25-2024, 02:29 PM
Today's Birthdays
Маня

CAPRI
02-25-2024, 02:37 PM
Рубрика «Он художник ✍ он так видит»: издание «Financial Times» нарисовало для своего читателя портрет «веселой вдовы» Навального. Даже не знаю, смеяться или плакать  vata

https://www.ft.com/__origami/service/image/v2/images/raw/ftcms%3Ae0dc4593-1a30-4bea-86ff-3ee110d55853?source=next-article&fit=scale-down&quality=highest&width=700&dpr=1

:237:

CAPRI
02-25-2024, 02:39 PM
Today's Birthdays
Маня

Точно!

Сегодня же 25-е!!!

STYLE
02-25-2024, 02:47 PM
А кто мешает Путину объявить Буданова террористом :281:?

Уже :235:

Кузька
02-25-2024, 03:11 PM
Уже :235:
Сиамчик! Зови детей! Видишь как мы со Стайлом все быстренько организовали :313:

Сиамчик
02-25-2024, 03:23 PM
Сиамчик! Зови детей! Видишь как мы со Стайлом все быстренько организовали :313:

Я в воцапе веду для тебя репортаж из нордстрома :197:

crazy-mike
02-25-2024, 03:24 PM
Уже :235:

смотри , что мне бинг копилот сегенерировал:




В доме восемь дробь один
У заставы Ильича
Жил ужасный гражданин,
По прозванью Стивен Кинг.

Он писал свои романы
Про ужасы и кошмары,
Про вампиров и зомби,
Про клоунов и маньяков.

Он не любил никого,
Кроме своего таланта,
И не знал, что в этом мире
Есть еще добро и свет.

Но однажды на пороге
Появился дядя Шринк,
Он был психоаналитик
И хотел помочь Стивену.

Он сказал: - Здравствуйте, Стивен,
Я пришел к вам по делу.
Я хочу вас проанализировать
И вылечить вашу душу.

Вы пишете страшные книги,
В которых много крови и зла,
Но вы не понимаете,
Что это вредит вам самим.

Вы подавляете свои чувства,
Вы не живете наяву,
Вы убегаете от реальности
В мир своих фантазий и снов.

Вы должны научиться любить
И радоваться жизни,
Вы должны найти свой смысл
И свою цель в этом мире.

Я помогу вам с этим,
Я буду вашим другом и врачом,
Я буду слушать вас и говорить,
Я буду вашим дядей Шринком.

Стивен Кинг рассмеялся
И сказал: - Спасибо, дядя,
Но мне не нужна ваша помощь,
Я и так счастлив и здоров.

Я пишу свои романы
Не для того, чтобы лечиться,
А для того, чтобы зарабатывать
И удовлетворять свои потребности.

Я не верю в вашу науку,
Я не верю в вашу теорию,
Я не верю в вашу доброту,
Я не верю в вашу этику.

Я верю только в себя,
Я верю только в свой успех,
Я верю только в свой страх,
Я верю только в свой грех.

Так что прошу вас, уходите,
И не мешайте мне писать,
И не пытайтесь меня лечить,
И не пытайтесь меня спасти.

Дядя Шринк не обиделся
И сказал: - Хорошо, Стивен,
Я уйду, но я вернусь,
Я не брошу вас в беде.

Я знаю, что вы страдаете,
Я знаю, что вы одиноки,
Я знаю, что вы боитесь,
Я знаю, что вы больны.

Я хочу вам помочь,
Я хочу вам дать надежду,
Я хочу вам показать,
Что вы не Стивен Кинг, а дядя Стёпа.

CAPRI
02-25-2024, 03:24 PM
Арестович в последнее время рубит правду-матку.

Один из недавних опусов:
«Дорогие украинцы, мы снова стоим перед повторением сценария, который неоднократно разыгрывался крайние 400 лет на территории Украины. Мы снова поставили не на тех, верим в сказки, не хотим меняться и не хотим взрослеть.

Когда в конце сентября в эфирах военного дневника мы говорили, что Украина идёт к катастрофе, то совсем не лукавили. Сейчас об этом пишут западные СМИ, это мы слышим от наших военных и волонтеров.

Не хочет меняться и Запад. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на помощи нам и избежать большой войны с РФ, западные лидеры делают много завышенных заявлений поддержки, которые остаются заявлениями. Дело в том, что политики на Западе также являются заложниками рейтингов, которые требуют определённой риторики в заявлениях. Запад своими завышенными обещаниями и бездействием доводит Украину до самоубийства в прямом эфире».

❗️«Ни Киев, ни Запад не демонстрируют политической воли к урегулированию конфликта. У нас нет выбора, специальная военная операция будет продолжена до достижения ее целей», – Сергей Лавров.
@skoloth

https://t.me/skoloth/13686

CAPRI
02-25-2024, 03:30 PM
Помощь пришла откуда не ждали

https://t.me/babaiga/22562

https://e.radikal.host/2024/02/26/Screenshot_20240226_002902_org.telegram.messenger. jpg

Сиамчик
02-25-2024, 03:31 PM
Помощь пришла откуда не ждали

https://t.me/babaiga/22562

https://e.radikal.host/2024/02/26/Screenshot_20240226_002902_org.telegram.messenger. jpg

:111:

CAPRI
02-25-2024, 03:33 PM
https://t.me/ntvnews/129429

На этой неделе западные зрители увидели фильм британского документалиста Шона Лангана. Это редкая возможность взглянуть на конфликт со стороны жителей Донецка. Они рассказали, как день за днем живут под украинскими обстрелами.

И не то чтобы сам автор был за Россию — в фильме есть и негативные оценки нашей страны, — но это редкая для Запада попытка освещения конфликта с другой стороны. И это покажут по британскому телевидению. И для многих слова простых жителей Донбасса станут откровением. И, может, поэтому громко звучали голоса тех, кто вообще не хотел появления этого фильма ⁠https://www.ntv.ru/novosti/2814379

Подписаться на @ntvnews

Сиамчик
02-25-2024, 04:59 PM
При этом США не уточнили, кто спрашивал их мнение и кому оно вообще интересно? И самое смешное, осуждает выборы в Белоруссии страна, чей президент регулярно здоровается с пустотой, ходит в памперсе и не всегда помнит имена своих собственных детей, а вы точно уверены, что вправе кого-то осуждать?


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/427953600_367190029442740_8672557120285400889_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=FNrpLAv240oAX_RrwFk&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQyfHpiPTIKXWiuAFZA3kp6Ag_c-b7tDeaWHSSfvTDyrg&oe=660333DB

Сиамчик
02-25-2024, 05:29 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/417476026_985192603158146_1577701322315893091_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=mF7EX8_gV1MAX9Yrrv9&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB8CUfVdqPiWh28MQqdcllWBF7fRp_YhJHhjfzgipc0 kg&oe=65E0E5EF

Сиамчик
02-25-2024, 05:37 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/405873577_1385281365731156_1524167337731372955_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=c42490&_nc_ohc=tvEPfAp-3uUAX-aXttn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBIENfytHSaOcxJYDvX54OHjcF4MSxjTIbW22dtA0gQ tw&oe=65E175EC

Skylight
02-25-2024, 07:13 PM
Опустело село
Пьет рязань из Днепра
Хде была я вчера
Все не вспомню никак

Тока помню насрала
В высокой траве
Ковелем замело
Васильковое поле...

crazy-mike
02-25-2024, 11:51 PM
Опустело село
Пьет рязань из Днепра
Хде была я вчера
Все не вспомню никак

Тока помню насрала
В высокой траве
Ковелем замело
Васильковое поле...

Не из Днепра - а из Рейна :111:

Skylight
02-26-2024, 05:07 AM
Не из Днепра - а из Рейна :111:

ну тож есле бы Киев за 3 дня, а Львов за 10...

А то даже нивспомнили в роси 2ю годовсчину, до сих пор Киев берут...

Eric007
02-26-2024, 05:19 AM
ну тож есле бы Киев за 3 дня, а Львов за 10...

А то даже нивспомнили в роси 2ю годовсчину, до сих пор Киев берут...

Пока вы тут другу-другу сказки рассказывали ВС РФ освободило Ласточкино и Северное.

CAPRI
02-26-2024, 05:35 AM
https://e.radikal.host/2024/02/26/Screenshot_20240226_142417_org.telegram.messenger. jpg

Расстроился

https://t.me/babaiga/22623

CAPRI
02-26-2024, 05:36 AM
Пока вы тут другу-другу сказки рассказывали ВС РФ освободило Ласточкино и Северное.

И продвинулись на 50 км к западу от Авдеевки.

Сиамчик
02-26-2024, 06:01 AM
И продвинулись на 50 км к западу от Авдеевки.

:301:

crazy-mike
02-26-2024, 06:21 AM
:301:


https://www.youtube.com/watch?v=EecHmVocgyo

Сиамчик
02-26-2024, 07:54 AM
Канцлер ФРГ Олаф Шольц однозначно выступил против передачи крылатых ракет Taurus Киеву, сославшись на риск вовлечения Германии в войну.
"Мы ни в коем случае не должны быть связаны с целями, которые достигает эта система", - заявил Олаф Шольц на пресс-конференции агентства dpa, добавив, что удивлен тем, что вопрос о Taurus задают снова и снова. "Это дальнобойное оружие. И то, что делают британцы и французы в плане контроля целей и их сопровождения, не может быть сделано в Германии. Любой, кто имел дело с этой системой, знает это", - отметил Шольц.

Сиамчик
02-26-2024, 08:11 AM
Говорят, Путин построил отдельный бункер под Москвой на глубине 200 метров, чтобы спрятаться от Иоланды Ванальной - немецкий Bild давно превратился в газету городских сумасшедших.

Zлой Пруф

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/428149985_933748694611745_6066258976940752308_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=-kmZ86LqNGYAX9htwMM&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQa_kyddQ0U1P16FVWUie9tVUMRs5QMdmaRvMqIeatZ mg&oe=6604045C

Сиамчик
02-26-2024, 08:12 AM
Судя по тенденции сообщений об украинских потерях, на следующей пресс-конференции Зеленского должны выйти в плюс.

Zлой Пруф

Сиамчик
02-26-2024, 08:57 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/429651464_18050746429574514_1971838568628177969_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=lM1Hw0PYcCUAX-N5GSK&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCFtiGOvq5j5BbUobJ_t6wSEdp91Q0XbIfafZOgW2AN ww&oe=65E16694


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/429857792_18050928349574514_3026725515150787592_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=riZIeWaSvSoAX9Ck4R2&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC_ldo72cycXlON0VYZyKAJUv9JLevaETsWeeOY2gRj Lw&oe=65E25807

Сиамчик
02-26-2024, 09:07 AM
вот и настал мой звёздный час.:112: Кузя и Стайл ,зовите синоптиков :313: :197:





https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423105973_418875630624528_6652441850387943826_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=W9GwWk8e4OQAX9EyYWd&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSLKh5-DadgKvKq4kxzKq1UOami1RiZPnwMynKUSEWzfg&oe=66041B7C

Сиамчик
02-26-2024, 09:07 AM
Monaco :112:

53°F

Сиамчик
02-26-2024, 09:09 AM
Зеленский заявил что официально погибших 31.000, соответственно и страховку получили всего лишь 31.000 семей погибших. Как у этого клоуна до сих пор так получается народ дурить??? (C)

Skylight
02-26-2024, 09:09 AM
Пока вы тут другу-другу сказки рассказывали ВС РФ освободило Ласточкино и Северное.

Выравнивают фронт, освобождая резервы - тыж военный чел...

Лучче скажи шо думаешь случиццо после предупреждения Буданова гражданским не есдить крымским мостом в ближайшее время?

А длинная речь Зеленского вчера а том что Крым - украинская земля? :153:

CAPRI
02-26-2024, 09:52 AM
Z НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса):
⚡ Сунак — хуюнак

⚡ Абрамс — хуябрамс

 Абрам присоединился к Леопёрду и Членожору

https://t.me/NeSocSeti/23494

STYLE
02-26-2024, 09:53 AM
Выравнивают фронт, освобождая резервы - тыж военный чел...

Лучче скажи шо думаешь случиццо после предупреждения Буданова гражданским не есдить крымским мостом в ближайшее время?

А длинная речь Зеленского вчера а том что Крым - украинская земля? :153:

Это та самая речь, у которой 200 млн. просмотров?

CAPRI
02-26-2024, 09:54 AM
Зеленский заявил что официально погибших 31.000, соответственно и страховку получили всего лишь 31.000 семей погибших. Как у этого клоуна до сих пор так получается народ дурить??? (C)

🤦*♂️🇺🇦 Как с потерями в 30 000 и миллионной армией можно было просрать треть страны?

https://t.me/NeSocSeti/23490

CAPRI
02-26-2024, 09:55 AM
вот и настал мой звёздный час.:112: Кузя и Стайл ,зовите синоптиков :313: :197:





https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423105973_418875630624528_6652441850387943826_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=W9GwWk8e4OQAX9EyYWd&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSLKh5-DadgKvKq4kxzKq1UOami1RiZPnwMynKUSEWzfg&oe=66041B7C

:237:

STYLE
02-26-2024, 09:59 AM
вот и настал мой звёздный час.:112: Кузя и Стайл ,зовите синоптиков :313: :197:





https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423105973_418875630624528_6652441850387943826_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=W9GwWk8e4OQAX9EyYWd&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSLKh5-DadgKvKq4kxzKq1UOami1RiZPnwMynKUSEWzfg&oe=66041B7C

Помнишь я бабе Шуре рассказывал, что у нас такая же погода даже еще лучше 7 месяцев в году?
Он так ничего и не понял. Теперь сидит в промозглой погоде, зато четыре сезона.

Кузька
02-26-2024, 10:25 AM
臘*♂ Как с потерями в 30 000 и миллионной армией можно было просрать треть страны?

https://t.me/NeSocSeti/23490

объясняю на пальцах :235:
в великую отечественную с маленькой армией по отношению к сссровской немцы дошли до Урала и Кавказа, потери в войне составили под 45 миллионов. И только благодаря лендлизу, помощи всего мира техникой, жрачкой, топливом, одеждой, деньгами, вооружением, кораблями, самолетами и всем прочим, удалось повернуть немцев вспять. Пять лет потребовалось огромной стране на это :261:. Теперь понятней, надеюсь :281:?

STYLE
02-26-2024, 10:34 AM
объясняю на пальцах :235:
в великую отечественную с маленькой армией по отношению к сссровской немцы дошли до Урала и Кавказа, потери в войне составили под 45 миллионов. И только благодаря лендлизу, помощи всего мира техникой, жрачкой, топливом, одеждой, деньгами, вооружением, кораблями, самолетами и всем прочим, удалось повернуть немцев вспять. Пять лет потребовалось огромной стране на это :261:. Теперь понятней, надеюсь :281:?

Прошлый раз маленькая армия проиграла.
А в этот раз выиграет што ЛЭ?
Непонятно.

Кузька
02-26-2024, 10:56 AM
Прошлый раз маленькая армия проиграла.
А в этот раз выиграет што ЛЭ?
Непонятно.

я лично надеюсь, что маленькой армии помогут :235:

Сиамчик
02-26-2024, 10:57 AM
Помнишь я бабе Шуре рассказывал, что у нас такая же погода даже еще лучше 7 месяцев в году?
Он так ничего и не понял. Теперь сидит в промозглой погоде, зато четыре сезона.
Я помню. Что Россия не единственная страна с 4 сезонами

Сиамчик
02-26-2024, 10:58 AM
Передай Кузе что я с ней не разговариваю :313:

STYLE
02-26-2024, 11:05 AM
я лично надеюсь, что маленькой армии помогут :235:

Так уже же помогли в 23-м году. Не помогло.
Сейчас обещают помощь, но меньше.
Ты надеешься на чудо?

STYLE
02-26-2024, 11:06 AM
Я помню. Что Россия не единственная страна с 4 сезонами

Но он то в России. :235:

Кузька
02-26-2024, 11:08 AM
Передай Кузе что я с ней не разговариваю :313:
Я куплю сырки :223:

Кузька
02-26-2024, 11:12 AM
Так уже же помогли в 23-м году. Не помогло.
Сейчас обещают помощь, но меньше.
Ты надеешься на чудо?

Мало раньше помогли.
Ага, надеюсь. В принципе, у Европы нет выхода, кроме как помочь. И, скорей всего, собственной армией.

Сиамчик
02-26-2024, 11:56 AM
И, скорей всего, собственной армией.

:111:

Сиамчик
02-26-2024, 12:24 PM
Но он то в России. :235:

Мы знаем

Кузька
02-26-2024, 12:30 PM
:111:

:313::313::192::313::313:

Кузька
02-26-2024, 12:33 PM
Венгрия одобрила заявку Швеции на вступление в НАТОПосле ратификации королевство станет 32-м членом военного блока

:112:

капец рашке на Балтике :307:

Skylight
02-26-2024, 01:00 PM
Я куплю сырки :223:

просиле черес Майка передать, шо уже легли и ждуть...

Skylight
02-26-2024, 01:01 PM
двум танцоршам пара яиц не помеха


(осетинская мудрость)

Сиамчик
02-26-2024, 01:19 PM
ОX ДЕБИЛ :235:

Сиамчик
02-26-2024, 01:20 PM
:112:

капец рашке на Балтике :307:

CKOPO :8:

Кузька
02-26-2024, 01:22 PM
CKOPO :8:
УЖЕ :313::313::116::313::313:

Кузька
02-26-2024, 01:22 PM
просиле черес Майка передать, шо уже легли и ждуть...
Мерси :101:

Кузька
02-26-2024, 01:23 PM
двум танцоршам пара яиц не помеха


(осетинская мудрость)

:112::124::301:

Сиамчик
02-26-2024, 01:27 PM
УЖЕ :313::313::116::313::313:

ЧТО УЖЕ? КАПЕЦ? :8:

Сиамчик
02-26-2024, 01:32 PM
Киев эвакуировал своих чиновников из госучреждений в Купянске Харьковской области, из-за наступления российских военнослужащих на этом участке фронта. Об этом ТАСС сообщил координатор по межпарламентским связям с парламентом Луганской народной республики (ЛНР), депутат Госдумы Виктор Водолацкий. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/52335039/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кузька
02-26-2024, 01:46 PM
ЧТО УЖЕ? КАПЕЦ? :8:

У тебя есть глобус балтийского моря :239:? Открывай и мысли :102:

Сиамчик
02-26-2024, 01:51 PM
У тебя есть глобус балтийского моря :239:? Открывай и мысли :102:

ну капец капец :235:

Сиамчик
02-26-2024, 02:09 PM
Я дико извиняюсь,НО! Как можно было просрать дом на рублевке,все блага что давала ему Россия ЧЁРНУЮ ИКРУ ЛОЖКАМИ ЕЛ, ТАКСИ ТОЛЬКО БИЗНЕС-КЛАСС,ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДВЕРИ ДУЧШИХ РЕСТОРАНОВ! БЕСКОНЕЧНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ!!!🙈🙈 и сейчас сидит как в заперти в Черногории выживает на донаты и думает о том куда 7 числа🙈🙈🙈https://t.me/vovchenkomarina_official/1003

Кузька
02-26-2024, 02:38 PM
ну капец капец :235:
То та :235:. А в прошлом году все Балтийское море было общее с дружественными странами. А щас шоб сплавать в Кенигсберг нужно будет сто раз подумать :119:. Так шо нашей НАТЫ стало на целую Балтику больше парой росчерков пера. Эта им не Авдеевку три года мучачить :261:

Сиамчик
02-26-2024, 02:39 PM
То та :235:. А в прошлом году все Балтийское море было общее с дружественными странами. А щас шоб сплавать в Кенигсберг нужно будет сто раз подумать :119:. Так шо нашей НАТЫ стало на целую Балтику больше парой росчерков пера. Эта им не Авдеевку три года мучачить :261:

вы тут шо только He пeсали.еще ничего не сбылось :8:

Сиамчик
02-26-2024, 02:40 PM
ты лучше волнуйся за этих..сбежавших. вот они точно как мыши теперь сидят:111:

Сиамчик
02-26-2024, 02:41 PM
на донаты живут :237:

Bliss
02-26-2024, 02:56 PM
Прошлый раз маленькая армия проиграла.
А в этот раз выиграет што ЛЭ?
Непонятно.


да, ведь лендлиз в етот раз идёт именно маленькой армии а не большой как было в той войне.

Сиамчик
02-26-2024, 02:59 PM
:111:

Известно, что речевые ошибки, оговорки, обмолвки бессознательно вызываются чувствами, которые мы испытываем, но не допускаем до уровня сознания, или которые мы старались сознательно, но безуспешно подавить в себе. Дави, Джастин, дави тщательнее! 🤣

@skoloth

https://t.me/kristinamolnia/3699

Telegram (https://t.me/kristinamolnia/3699)
⚡️Кристина. Молния⚡️
Первое слово дороже второго: премьер–министр Джастин Трюдо пожелал России победы в конфликте на Украине. https://t.me/skoloth/13746

CAPRI
02-26-2024, 03:04 PM
:111:

Известно, что речевые ошибки, оговорки, обмолвки бессознательно вызываются чувствами, которые мы испытываем, но не допускаем до уровня сознания, или которые мы старались сознательно, но безуспешно подавить в себе. Дави, Джастин, дави тщательнее! 藍

@skoloth

https://t.me/kristinamolnia/3699

Telegram (https://t.me/kristinamolnia/3699)
⚡️Кристина. Молния⚡️
Первое слово дороже второго: премьер–министр Джастин Трюдо пожелал России победы в конфликте на Украине. https://t.me/skoloth/13746

:111::111::111:🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Кузька
02-26-2024, 03:15 PM
вы тут шо только He пeсали.еще ничего не сбылось :8:
Ты сама себе противоречишь. Как это - не сбылись? Если две страны, которые упорно сопротивлялись вступлению в НАТО, вступили туда быстрее, чем рашисты взяли Авдеевку :281:. А то, что я говорю, вообще всегда сбывается - рано или поздно. Спроси у Стайла, с которым я год не разговаривала, и как он меня куями обкладывал. И всего лишь за то, что я утверждала, что СП 2 никогда не будет работать. А он в то время как бы достраивался рашистами в темпе вальса. А я говорила - НИ-КОГ-ДА :313:.