View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Aurbo
02-26-2022, 02:11 PM
так..
поеду ка я в русский магазин сырками запасусь:120::111:
И вправду,такие дни золотые - последние дни мира, у нас лето,всё цветёт.А я себя вчера буквально насильно вытолкнула в парк над океаном погулять.На время помогает,а потом - вот такие вот "новости",что ни день, то хуже.
Aurbo
02-26-2022, 02:12 PM
а батя у тебя сидел?:192:
Мой батя соблюдал закон и всего боялся.Часто говорил:"Нельзя,расстреляют".Советское воспитание...
Я профешнл ЮФС файтер
ты дурак какоита. не служил в армии, нас учили рукопашному бою. первым делом йа йобнул бы тебе по башке саперной лопатой. даже если ты был бы в каске, то оглоушил бы. ты был бы в замешательстве, в это время я ударил бы тебя штык-ножом от АКМ от низа грудной клетки вверх к сердцу. чик, - и ты уже на небесах
Сиамчик
02-26-2022, 02:12 PM
И вправду,такие дни золотые - последние дни мира, у нас лето,всё цветёт.А я себя вчера буквально насильно вытолкнула в парк над океаном погулять.На время помогает,а потом - вот такие вот "новости",что ни день, то хуже.
т.е. на прогулку вы телефон не берыте. или у вас интеренет только дома ловит:192:
crazy-mike
02-26-2022, 02:13 PM
Этот герой засцал даже в Минск на переговоры поехать
А кое-кто зассал в Варшаву поехать , потому что там Тухачевскому накостыляли по первое число.
( всё же светит Будапешт или Стамбул. Послушали бы меня - уже сегодня помирились бы в Стамбуле. )
Сиамчик
02-26-2022, 02:13 PM
Мой батя соблюдал закон и всего боялся.Часто говорил:"Нельзя,расстреляют".Советское воспитание...
у бендовера сидел. тяжелое детсто сказалось на нём:235:
Bliss
02-26-2022, 02:13 PM
да что он доказал? Он просто тупо боится. Ему будут кранты от нациков, если он сбежит, он не может сбежать. Он хотел , якобы официально сбежать в израиль, типа, на переговоры, а там - банан, не будет переговоров. Герой. не смеши. Он "я не лох и мне 42 года", вот кто он, ваш герой.
А вот кто настоящий герой - актёр- так Керк Дуглас. он ОДИН из всего Голливуда заступился за человека, корторый был в чёрном списке, и настоял, несмотря на крах своей карьеры и возможности самому попасть в тюрьму, чтобы в титрах фильма Спартак были все настоящие имена.
Или этот маменькин сынок, вовчик.
Ты бы хоть нормального еврейского героя в свой список добавил, а не всяких недоразумений.
про евреев - героев, живших в СССР я вообще молчу.
мне кажется, что я больше еврейка, чем блисс, хотя у меня 0.00% еврейства.
ты не еврейка потомушта ты турка. плюс у ивреев таких скул не бывает. зеленски герой и сняли тему.
Aurbo
02-26-2022, 02:13 PM
ну теперь ясно в кого ты полковая лошадь
Я не полковая лошадь,а заслуженный ветеран - так же,как и мои деды и отцы.А ты шлимазл по жизни.зачем тебя только мама родила.
Кузька
02-26-2022, 02:14 PM
Этот герой засцал даже в Минск на переговоры поехать
пусть путен в Варшаву на переговоры приезжает :116:
Yurcha
02-26-2022, 02:14 PM
:111::111::111:
https://english.elpais.com/opinion/2022-02-23/the-russian-spy-boss-humiliated-by-putin.html
Они понимают, что Путлер болен…но боятся его
Maximusss
02-26-2022, 02:14 PM
И вправду,такие дни золотые - последние дни мира, у нас лето,всё цветёт.А я себя вчера буквально насильно вытолкнула в парк над океаном погулять.На время помогает,а потом - вот такие вот "новости",что ни день, то хуже.
По американскому тв месяц назад воен эксперты говорили, что путинские подводные дроны с ядреными зарядами бороздят неподалеку от берегов Америки. И типа это всё из-за того что он скоро вторгнется вна украину. Скажу честно - воспринимал тогда такие репортажи как фантастику и пропаганду. Сейчас же склонен если не верить, то как минимум допускаю такую возможность
Ben Dover
02-26-2022, 02:14 PM
ты дурак какоита. не служил в армии, нас учили рукопашному бою. первым делом йа йобнул бы тебе по башке саперной лопатой. даже если ты был бы в каске, то оглоушил бы. ты был бы в замешательстве, в это время я ударил бы тебя штык-ножом от АКМ от низа грудной клетки вверх к сердцу. чик, - и ты уже на небесах
вопрос из зала - товарищ инструктор, вы ударили врага лопаткой. ваша рука, правая, если вы правша, занята - откуда берётся штык? с левой руки? то есть ты, Птиц, с двух рук хуяришь. ебать, ты терминатор
Izolda
02-26-2022, 02:15 PM
и Кеннеди за это застрелили.
И Каддафи туда же. Он к золотому стандарту хотел вернуться похерив фиат деньги.
Банкиры - зло. Почти Шериф.
и я о том же.. Уверена, и Мерилин Монро что-то знала. Кстати, и Линкольна тоже за это грохнули.
Поэтому Путин и Трамп (ну ты поняла)
Bliss
02-26-2022, 02:15 PM
Ярош сидит тихо. Где он вообще? Нет прыщей на попе.
К Блиссу пусть вся инфекция идёт http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/smile165.gif
ну а я об чом? нахуй он и ево правосеки никаму не нужны в украине уже много много лет. а макс всё живёт событиями 14го года. а за прыщи не верю. покажи.
Aurbo
02-26-2022, 02:16 PM
у бендовера сидел. тяжелое детсто сказалось на нём:235:
Мне кажется, у нас с ним какая-то кармическая связь - наверное, в прошлой жизни он был моим младшим братиком,которого я вроде и любила,но часто пиздила .
Винни1
02-26-2022, 02:16 PM
и я о том же.. Уверена, и Мерилин Монро что-то знала. Кстати, и Линкольна тоже за это грохнули.
Поэтому Путин и Трамп (ну ты поняла)
Мерилин конечно знала. Что-то :D
Йеп. Путин и Трамп )) И Кзи.
Yurcha
02-26-2022, 02:17 PM
Я не полковая лошадь,а заслуженный ветеран - так же,как и мои деды и отцы.А ты шлимазл по жизни.зачем тебя только мама родила.
Умничка! :180:
Maximusss
02-26-2022, 02:17 PM
зеленски герой и сняли тему.
https://pbs.twimg.com/media/EzGfuKTXAAED-ZC.jpg
Aurbo
02-26-2022, 02:17 PM
т.е. на прогулку вы телефон не берыте. или у вас интеренет только дома ловит:192:
У меня зрение плохо телефон воспринимает, я строчу на лаптопе.А телефон - для кратких сообщений.
crazy-mike
02-26-2022, 02:17 PM
ты дурак какоита. не служил в армии, нас учили рукопашному бою. первым делом йа йобнул бы тебе по башке саперной лопатой. даже если ты был бы в каске, то оглоушил бы. ты был бы в замешательстве, в это время я ударил бы тебя штык-ножом от АКМ от низа грудной клетки вверх к сердцу. чик, - и ты уже на небесах
основная сложность в том , что ты для того чтобы хоть что-то сделать сапёрной лопаткой , должен пробежать 100 или 200 метров под огнём своей же артилерии ( в самом простом варианте ). Если без неё - тебя какой-нибудь пулемёт вырубит или что-нибудь более извращённое.
Ну вылезти из БТР-а и пробежать 60 метров. Но в БТРе твоя позиция достаточно уязвима из-за всех этих противотанковых игрушек.
Ну и прикольный вариант - ты добегаешь к этому окопу , размахиваешься лопаткой , а там в окопе никого нет. Ты не успеваешь оглянуться и слышишь свист подлетающего к тебе снаряда.....
ты, Птиц, с двух рук хуяришь. ебать, ты терминатор
так и есть, я амбидекстр.
Ben Dover
02-26-2022, 02:19 PM
Мне кажется, у нас с ним какая-то кармическая связь - наверное, в прошлой жизни он был моим младшим братиком,которого я вроде и любила,но часто пиздила .
да! раз уж ты сказала, я тоже чувствую что у нас с тобой связь. астральная. я думаю на твоём кармическом отпечатке в еврейской истории на тебе скакал мой прадедушка - красный кавалерист. и давал тебе шпор. но мало. еврей был. жалел.
Izolda
02-26-2022, 02:19 PM
Мерилин конечно знала. Что-то :D
Йеп. Путин и Трамп )) И Кзи.
Мы поняли друг друга:)
Ben Dover
02-26-2022, 02:20 PM
так и есть, я амбидекстр.
то есть в уста приемлешь?
Yurcha
02-26-2022, 02:20 PM
https://i.ibb.co/HDzsp3r/B128-B39-E-166-E-4-CE8-A117-AB0077-B33-BF8.jpg
Izolda
02-26-2022, 02:20 PM
https://pbs.twimg.com/media/EzGfuKTXAAED-ZC.jpg
зараза:111:
Не, ну правда, он лапочка? Зато не лох!
Maximusss
02-26-2022, 02:20 PM
Путин не будет лично встречаться с Зе и вести с ним переговоры. "Шайка наркоманов и неонацистов" как он обозначил статус Зе и его министров. Отправит в лучшем случае Шойгу на встречу с клоуном
Maximusss
02-26-2022, 02:21 PM
зараза:111:
Не, ну правда, он лапочка? Зато не лох!
Уот такие у юрия шмульевича герои
Aurbo
02-26-2022, 02:22 PM
да! раз уж ты сказала, я тоже чувствую что у нас с тобой связь. астральная. я думаю на твоём кармическом отпечатке в еврейской истории на тебе скакал мой прадедушка - красный кавалерист. и давал тебе шпор. но мало. еврей был. жалел.
Совсем мы с Юрчей забросили тебя паршивца,мало тебе пишем,мало материм. И в реультате ты строчишь тут всякую хуйню,чмошник.
(Твой прадедушка кавалерист - плод твоего воображения.Последуй всеобщему примеру,уйди на хуй с форума на время,а то последние мозги набекрень пойдут.)
Bliss
02-26-2022, 02:23 PM
:111::111::111:
https://english.elpais.com/opinion/2022-02-23/the-russian-spy-boss-humiliated-by-putin.html
Они понимают, что Путлер болен…но боятся его
не болен он вовсе. он человек бандицкава склада ума и делает то за што он знает ему ничево не будет точно как грабителю магазина в сан франциско которово уже даже не останавливает секьюрити. за украину ему ничево не будет. ети санкции как мёртвому горчичнеки. запад двацать лет спонсировал россию, путена и перевооружение российской армии через покупку енерго ресурсов в россие. никто не заставлял европу полностью переходить на российский газ. никто не заставлял германию закрывать свои аэс. никто не заставляет амереку закрывать эксплуатацию сових месторождений нефти и газа. поетому штобы путлер не сделал ему за ето ничево не будет. нефть и газ у него покупать не перестанут. ин факт, путлер был бы больной если бы он не вторгся в украину. вай нот? одни плюсы и никаких минусов. трупы солдат не в щёт, бапы ищо наражают.
crazy-mike
02-26-2022, 02:23 PM
Путин не будет лично встречаться с Зе и вести с ним переговоры. "Шайка наркоманов и неонацистов" как он обозначил статус Зе и его министров. Отправит в лучшем случае Шойгу на встречу с клоуном
да по фиг кого - пусть лучше попробуют договориться в Стамбуле хоть до чего-то рационального.
Maximusss
02-26-2022, 02:24 PM
Слава Героям !
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/3/15459324.jpg
Ben Dover
02-26-2022, 02:25 PM
Совсем мы с Юрчей забросили тебя паршивца,мало тебе пишем,мало материм. И в реультате ты строчишь тут всякую хуйню,чмошник.
(Твой прадедушка кавалерист - плод твоего воображения.Последуй всеобщему примеру,уйди на хуй с форума на время,а то последние мозги набекрень пойдут.)
мой прадедушка не плод моего воображения, а когда я буду у мамы то сделаю его фотку гражданской войны. тогда ты согласишься, что ты полоумная бабка которой фуражка везь мозг сдавила нахуй. тебя крокодилы флоридские ебали
Сиамчик
02-26-2022, 02:25 PM
Мне кажется, у нас с ним какая-то кармическая связь - наверное, в прошлой жизни он был моим младшим братиком,которого я вроде и любила,но часто пиздила .
что-то мне кажется у него не только с тобой эта связь где его пиздили:235:
Винни1
02-26-2022, 02:25 PM
Слава Героям !
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/3/15459324.jpg
trashy
Сиамчик
02-26-2022, 02:26 PM
,мало тебе пишем,мало материм. И в реультате ты строчишь тут всякую хуйню,чмошник.
)
я за вас работаю не покладая рук:313:
Izolda
02-26-2022, 02:28 PM
Уот такие у юрия шмульевича герои
ну я же не зря сказала, что они похожи.
Bliss
02-26-2022, 02:29 PM
мой прадедушка не плод моего воображения, а когда я буду у мамы то сделаю его фотку гражданской войны. тогда ты согласишься, что ты полоумная бабка которой фуражка везь мозг сдавила нахуй. тебя крокодилы флоридские ебали
мой респект потомственому червоному козаку!
alexsmir
02-26-2022, 02:29 PM
Слава Героям !
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/3/15459324.jpg
:169::111::281:
Сиамчик
02-26-2022, 02:29 PM
Russian artillery and cruise missiles pound Kyiv: Ukrainian civilians work through the night making Molotov cocktails and volunteers with AK-47s dig in to defend capital city from renewed assault as air raid sirens sound
On Saturday night, Russian shells and missiles pounded Kyiv as air raid sirens sounded across the city
Ukrainian force maintained control of Kyiv and President Zelensky remained defiant in face of invasion
UK intel suggests that the bulk of Russian forces are now within 19 miles of the capital Kyiv
Ukraine officials are calling on all citizens to remove street signs to 'confuse and disorient' Russian invaders
Shocking video shows a devastating missile strike on an apartment block near Zhuliany airport
A hole covering at least five floors was blasted into the side of the building, as rubble is strewn across street
A barrage of cruise missiles have also been launched by Russian forces against Ukrainian military facilities
Volodymyr Zelensky declares Kyiv will resist the Russian advance and vows to fight Vladimir Putin's forces
He rejected Biden's offer of an evacuation flight telling US president: 'I need ammunition, not a ride'
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/26/19/54693595-10554691-image-a-15_1645904410323.jpg
Aurbo
02-26-2022, 02:29 PM
мой прадедушка не плод моего воображения, а когда я буду у мамы то сделаю его фотку гражданской войны. тогда ты согласишься, что ты полоумная бабка которой фуражка везь мозг сдавила нахуй. тебя крокодилы флоридские ебали
Ты придурок,алкоголик и последние мозги пропил,раз такое пишешь в публичном доступе.
Иди нахуй отсюда,дурак.
Сиамчик
02-26-2022, 02:30 PM
:169::111::281:
ну вот опять. попрощались и не ушли:235:
Whoever
02-26-2022, 02:30 PM
мой респект потомственому червоному козаку!
Бен Довер разве из будённовцев?:111:
Сиамчик
02-26-2022, 02:31 PM
Volunteers work to make molotov cocktails in the basement of a bomb shelter on Saturday night in Kyiv. Ukraine is now under general mobilization with all citizens called to join in fighting the Russian invasion
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/26/19/54693599-10554691-image-a-17_1645904413522.jpg
Eric007
02-26-2022, 02:31 PM
Боец российского СОБРа и украинский нацгвардеец вместе на страже ЧАЭС.
https://b.radikal.ru/b22/2202/38/f7c594dd17c0.png (https://radikal.ru)
Юрча всё хавает, "всё полезно что в рот полезло". http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif Закаева уже выволокла)
Bliss
02-26-2022, 02:32 PM
Бен Довер разве из будённовцев?:111:
наврятли, у будёновцев антисемитизм бушевал. наверняка из червоных казаков. я ему на день рождения шашку справлю. нехай на моцыке с ей ездит.
Maximusss
02-26-2022, 02:32 PM
мой респект потомственому червоному козаку!
Время такое было. Много евреев пошло в революцию. Это было как сейчас сказали бы мейнстрим и хайп
Сиамчик
02-26-2022, 02:32 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/26/13/54685279-0-image-a-8_1645880550031.jpg
Izolda
02-26-2022, 02:33 PM
Боец российского СОБРа и украинский нацгвардеец вместе на страже ЧАЭС.
https://b.radikal.ru/b22/2202/38/f7c594dd17c0.png (https://radikal.ru)
фейк, фейк!!! А где море крови и трупы???? Где кровавый оскал русизма?
американские СМИ такого не показывают! не верю!
Maximusss
02-26-2022, 02:33 PM
наврятли, у будёновцев антисемитизм бушевал.
Не надо юрий, у буденовцев евреев в полку было овердохуа. И не простыми саблистами, а на приличных должностях
Whoever
02-26-2022, 02:33 PM
Польша приняла уже 120 тысяч беженцев, плюс будет санитарный поезд из Перемышля для раненных военнослужащих - они будут лечиться в Варшаве.
А русофилы надеялись на то, что Роисся разделит Украину с Польшей - Жириновский даже открыто предлагал.
Какие кондовые и тупые существа эти русофилы, застрявшие мозгами в прошлом веке:111:
Eric007
02-26-2022, 02:34 PM
Раздали людям оружие...
https://t.me/ssigny/7711
Maximusss
02-26-2022, 02:34 PM
Боец российского СОБРа и украинский нацгвардеец вместе на страже ЧАЭС.
хттпс://б.радикал.ру/б22/2202/38/ф7ц594дд17ц0.пнг (https://radikal.ru)
СОБР структура МВД. Хуле он там делает ?
Bliss
02-26-2022, 02:35 PM
фейк, фейк!!! А где море крови и трупы???? Где кровавый оскал русизма?
американские СМИ такого не показывают! не верю!
на фото сидит украинец под дулом русково афтомата "охраняет" аэс. просто блять благодать.
Eric007
02-26-2022, 02:35 PM
СОБР структура МВД. Хуле он там делает ?
Присматривает.
Кузька
02-26-2022, 02:35 PM
Боец российского СОБРа и украинский нацгвардеец вместе на страже ЧАЭС.
https://b.radikal.ru/b22/2202/38/f7c594dd17c0.png (https://radikal.ru)
Ерик, ничёсе… тебя на сердечки и обнимашки потянуло :169:
Bliss
02-26-2022, 02:36 PM
Не надо юрий, у буденовцев евреев в полку было овердохуа. И не простыми саблистами, а на приличных должностях
да знаю я. бабеля четал.
Maximusss
02-26-2022, 02:36 PM
я ему на день рождения шашку справлю. нехай на моцыке с ей ездит.
Я в интернетах видел фоту стаи Ночных Волков. Там один моциклист в папахе был, в каракулиевой как у советского генерала. Выглядит эффектно
Whoever
02-26-2022, 02:36 PM
на фото сидит украинец под дулом русково афтомата "охраняет" аэс. просто блять благодать.
Сто процентов, причём чётко видно на фотографии - я только не успел написать.
crazy-mike
02-26-2022, 02:36 PM
Бен Довер разве из будённовцев?:111:
из котовцев! :111:
Eric007
02-26-2022, 02:37 PM
Ерик, ничёсе… тебя на сердечки и обнимашки потянуло :169:
ну, я ж не злодей какой то...
Yurcha
02-26-2022, 02:37 PM
не болен он вовсе. он человек бандицкава склада ума и делает то за што он знает ему ничево не будет точно как грабителю магазина в сан франциско которово уже даже не останавливает секьюрити. за украину ему ничево не будет. ети санкции как мёртвому горчичнеки. запад двацать лет спонсировал россию, путена и перевооружение российской армии через покупку енерго ресурсов в россие. никто не заставлял европу полностью переходить на российский газ. никто не заставлял германию закрывать свои аэс. никто не заставляет амереку закрывать эксплуатацию сових месторождений нефти и газа. поетому штобы путлер не сделал ему за ето ничево не будет. нефть и газ у него покупать не перестанут. ин факт, путлер был бы больной если бы он не вторгся в украину. вай нот? одни плюсы и никаких минусов. трупы солдат не в щёт, бапы ищо наражают.
Посмотри как Нарышкин дрожит перед ним. Видно же что он просто боится Путлера
Aurbo
02-26-2022, 02:38 PM
Не надо юрий, у буденовцев евреев в полку было овердохуа. И не простыми саблистами, а на приличных должностях
Щас будем хвалиться, у кого дедушка круче,кто больше людей загубил.
Bliss
02-26-2022, 02:39 PM
Посмотри как Нарышкин дрожит перед ним. Видно же что он просто боится Путлера
етож банда и путлер пахан. но он не ёбнутый. был бы ёбнуты ево свои бы и ёбнули.
Кузька
02-26-2022, 02:39 PM
А русофилы надеялись на то, что Роисся разделит Украину с Польшей - Жириновский даже открыто предлагал.
Кстати! А где сам именинник? Допиликался, просрал лучшие моменты в жизни. Неужели не постирает портянки в Днепре?
на фото сидит украинец под дулом русково афтомата "охраняет" аэс. просто блять благодать.Ой, уже уменьши пафос, помнится ещё вчерашний остров Змеиный, где все геройски погибли послав нахуй корабль
Aurbo
02-26-2022, 02:40 PM
Польша приняла уже 120 тысяч беженцев, плюс будет санитарный поезд из Перемышля для раненных военнослужащих - они будут лечиться в Варшаве.
Ой,бля-ааа...Всё это было,было,было...В тех же местах, и то же самое.
Bliss
02-26-2022, 02:40 PM
Ой, уже уменьши пафоса, помнится ещё вчерашний остров Змеиный, где все геройски погибли послав нахуй корабль
не сатри первы канал козлёночком станешь
Whoever
02-26-2022, 02:40 PM
из котовцев! :111:
Ты вот представь себе мою жизнь в России.
Все были рабочие, крестьяне, учителя, врачи, инженеры - в советское время.
Потом вдруг перестройка, "молодая российская демократия".
И началось.
"Я из кулаков", "Я из дворян", "Я в "Чёрной сотне", "Мы из казаков", "Я занимаюсь психоанализом" (как ты помнишь, был практически под запретом в СССР), "Я работаю управляющим банка" или даже "я - экстрасенс".
Откуда так быстро вся эта хуета взялась?:111:
Yurcha
02-26-2022, 02:41 PM
етож банда и путлер пахан. но он не ёбнутый. был бы ёбнуты ево свои бы и ёбнули.
Его свои боятся, а психически здоровый человек так себя вести не может.
Whoever
02-26-2022, 02:42 PM
Посмотри как Нарышкин дрожит перед ним. Видно же что он просто боится Путлера
И похоже, поумнее мужик будет.
Хотя тоже злодей.
Izolda
02-26-2022, 02:42 PM
Не надо юрий, у буденовцев евреев в полку было овердохуа. И не простыми саблистами, а на приличных должностях
Мой прадедушкa, хоть и не еврей, но тоже из казаков (Запорожье) . В гражданскую был кавалеристом красным, и даже есть награды.
alexsmir
02-26-2022, 02:42 PM
ну вот опять. попрощались и не ушли:235:
Ушёл, пришёл:104:
Фотка прикольная, не смог пройти мимо:235:
Maximusss
02-26-2022, 02:43 PM
етож банда и путлер пахан. но он не ёбнутый. был бы ёбнуты ево свои бы и ёбнули.
Представь масштаб евойной власти и могущества, если Нарышкин, спецслужбист сам обладающий властью, возможностями и информацией, чуть не опписался на выступлении.
то есть в уста приемлешь?
то есть упыжжу тебя хуком левой, а правой вырву кадык
Bliss
02-26-2022, 02:45 PM
Ты вот представь себе мою жизнь в России.
Все были рабочие, крестьяне, учителя, врачи, инженеры - в советское время.
Потом вдруг перестройка, "молодая российская демократия".
И началось.
"Я из кулаков", "Я из дворян", "Я в "Чёрной сотне", "Мы из казаков", "Я занимаюсь психоанализом" (как ты помнишь, был практически под запретом в СССР), "Я работаю управляющим банка" или даже "я - экстрасенс".
Откуда так быстро вся эта хуета взялась?:111:
вот раньше жил нород в амереке пожывал в ус не дул. и тута с 2016го и началось "я пидарас", "я покахонтас", "я женщена с хуем", "я блять ищо не разобралса кто я", "а у меня хомячок в жопе", "а я блм гед мои репарации", "я чорная женщена". тока "я кашперовски" ещо нихто пока не сказал. но как и в совке так и тут механизм уничтожения государства работает одинаково.
Bliss
02-26-2022, 02:47 PM
Его свои боятся, а психически здоровый человек так себя вести не может.
пахана и должны бояца а нето - пасть порву моргала выколю...
alexsmir
02-26-2022, 02:47 PM
Пиздец конечно, ежевечерние развлекухи в иммиграции
Bliss
02-26-2022, 02:48 PM
Представь масштаб евойной власти и могущества, если Нарышкин, спецслужбист сам обладающий властью, возможностями и информацией, чуть не опписался на выступлении.
ну ты то должен знать хоть косвено шо там блять происходит в етой питерской банде.
Whoever
02-26-2022, 02:48 PM
вот раньше жил нород в амереке пожывал в ус не дул. и тута с 2016го и началось "я пидарас", "я покахонтас", "я женщена с хуем", "я блять ищо не разобралса кто я", "а у меня хомячок в жопе", "а я блм гед мои репарации", "я чорная женщена". тока "я кашперовски" ещо нихто пока не сказал. но как и в совке так и тут механизм уничтожения государства работает одинаково.
Вопрос не в этих "феноменах", а в способности их преодолеть.
И потом, ты преувеличиваешь скорость: не так быстро.
Я точно всё тобой описанное помню и до 2016, кроме, может быть, блм.
Izolda
02-26-2022, 02:49 PM
Вопрос тем, кто живёт в америке:
Вы заметили, что у тех, кто рассказывает сейчас по тв о событиях на Украине, мягко говоря, интересные лица?
Такое лицo, как будто они специально два часа тренировались с режиссёром, какое надо иметь выражение на лице, когда говоришь об Украине. У всех мужиков сразу насупленные брови, сжатые губы, такая озабоченность. Ну фальшиво всё!!! из них половина не знает, где эта украина, 99.99% не знают истории Россиии и Украины, а такая фальшивая озабоченность.. Ну видно же.. Очень дешёвая режиссура. халтура.
Ben Dover
02-26-2022, 02:49 PM
Пиздец конечно, ежевечерние развлекухи в иммиграции
я не знаю где то кто, но я на мойке в очереди
Bliss
02-26-2022, 02:51 PM
Вопрос тем, кто живёт в америке:
Вы заметили, что у тех, кто рассказывает сейчас по тв о событиях на Украине, мягко говоря, интересные лица?
Такое лицo, как будто они специально два часа тренировались с режиссёром, какое надо иметь выражение на лице, когда говоришь об Украине. У всех мужиков сразу насупленные брови, сжатые губы, такая озабоченность. Ну фальшиво всё!!! из них половина не знает, где эта украина, 99.99% не знают истории Россиии и Украины, а такая фальшивая озабоченность.. Ну видно же.. Очень дешёвая режиссура. халтура.
а на росийском телевизере люде с одухотворёныме лицами на которые снизошла благодать господня нах. и всё так искрене, по чесному без обмана, как у волшебнека сулеймана. турка бля.
Maximusss
02-26-2022, 02:52 PM
Вопрос тем, кто живёт в америке:
Вы заметили, что у тех, кто рассказывает сейчас по тв о событиях на Украине, мягко говоря, интересные лица?
Такое лицо, как будто они специально два часа тренировались с режиссёром, какое надо иметь выражение на лице, когда говоришь об Украине. У всех мужиков сразу насупленные брови, сжатые губы, такая озабоченность. Ну фальшиво всё!!! из них половина не знает, где эта украина, 99.99% не знают истории Россиии и Украины, а такая фальшивая озабоченность.. Ну видно же.. Очень дешёвая режиссура. халтура.
Вчера 10 раз повторяли интервью с "простой семейной парой с украины". Журналист им вопрос - они тут же хорошо поставленный ответ, отработанная мимика, жесты, постановка света, необходимые паузы, етц. Могу уверенно сказать что интервью было очень тщательно срежиссированно
Кузька
02-26-2022, 02:52 PM
Ты вот представь себе мою жизнь в России.
Все были рабочие, крестьяне, учителя, врачи, инженеры - в советское время.
Потом вдруг перестройка, "молодая российская демократия".
И началось.
"Я из кулаков", "Я из дворян", "Я в "Чёрной сотне", "Мы из казаков", "Я занимаюсь психоанализом" (как ты помнишь, был практически под запретом в СССР), "Я работаю управляющим банка" или даже "я - экстрасенс".
Откуда так быстро вся эта хуета взялась?:111:
В меня больше всего тайная набожность поразила. В стране, где спецом разрушили все церкви, ибо религия опиум для народа, и все это высмеивалось. Где октябрята с молоком матери впитывали атеизм и диалектический материализм, и тп. Вдруг! Все стали челобитную отбивать во главе с бывшим кгбэшником. Какой-то оксюморон и конкретная хуйня на постном масле.
не сатри первы канал козлёночком станешьЭто ты токо тут смотришь "Давай поженимся". Стыдухи кусок. Ну может Хуе ещё, своего Соловьево
Bliss
02-26-2022, 02:53 PM
Вопрос не в этих "феноменах", а в способности их преодолеть.
И потом, ты преувеличиваешь скорость: не так быстро.
Я точно всё тобой описанное помню и до 2016, кроме, может быть, блм.
всё посыпалось к ебеням када трамп выиграл и мужика спортс илюстрейтед назвал женщеной года.
Maximusss
02-26-2022, 02:53 PM
а на росийском телевизере люде с одухотворёныме лицами на которые снизошла благодать господня нах. и всё так искрене, по чесному без обмана, как у волшебнека сулеймана. турка бля.
Мы знаем что ты смотришь русский телевизор. Позор тебе
Izolda
02-26-2022, 02:54 PM
а на росийском телевизере люде с одухотворёныме лицами на которые снизошла благодать господня нах. и всё так искрене, по чесному без обмана, как у волшебнека сулеймана. турка бля.
не прикидывайся. на русском тв хоть не корчат озабоченные рожи с нахмуренными бровями, там более естественно. в америке у всех выражение лица одинаковое.
Bliss
02-26-2022, 02:54 PM
Это ты токо тут смотришь "Давай поженимся". Стыдухи кусок. Ну может Хуе ещё, своего Соловьево
да смотрю. потому што ето добрая передача про любовь и её поиски. а ты смотришь тока служу совецкому союзу как и любой другой латентны агресор.
Кузька
02-26-2022, 02:55 PM
Пиздец конечно, ежевечерние развлекухи в иммиграции
Ты что, к своей жене интерес потерял, что тут топчешься :239:
Винни1
02-26-2022, 02:55 PM
Вопрос тем, кто живёт в америке:
Вы заметили, что у тех, кто рассказывает сейчас по тв о событиях на Украине, мягко говоря, интересные лица?
Такое лицo, как будто они специально два часа тренировались с режиссёром, какое надо иметь выражение на лице, когда говоришь об Украине. У всех мужиков сразу насупленные брови, сжатые губы, такая озабоченность. Ну фальшиво всё!!! из них половина не знает, где эта украина, 99.99% не знают истории Россиии и Украины, а такая фальшивая озабоченность.. Ну видно же.. Очень дешёвая режиссура. халтура.
да.
И исчо английский импекабл.
С жутким акцентом, но грамматически правильный и синтакчически обогащенный.
По идее первые попавшиеся укры, а какие полиглоты.
Izolda
02-26-2022, 02:57 PM
Вчера 10 раз повторяли интервью с "простой семейной парой с украины". Журналист им вопрос - они тут же хорошо поставленный ответ, отработанная мимика, жесты, постановка света, необходимые паузы, етц. Могу уверенно сказать что интервью было очень тщательно срежиссированно
а ещё: Ты заметил, что все интервью как под копирку? И почему-то интервьюиваемый почему-то бегло, и даже почти без акцента говорит на английском? Удачное совпадение, просто совпало, вы чё. А может на Украине все говорят по-английски? Смешно до ужаса.. Ну это же позорище, или все американские зрители дебилы? Я давно не смотрела Ам. ТВ, сейчас посматриваю, и в ужасе от тупости.
Bliss
02-26-2022, 02:57 PM
не прикидывайся. на русском тв хоть не корчат озабоченные рожи с нахмуренными бровями, там более естественно. в америке у всех выражение лица одинаковое.
изольда, ты жертва телевизионых манипуляций. я не сатрю ни русково кроме давай поженимся и малахово ибо щетаю их апогеем телеискуства, ни американсково которое стало как совецкая програма время шо я не понемаю в какой стране я жеву.
Сиамчик
02-26-2022, 02:59 PM
Ушёл, пришёл:104:
Фотка прикольная, не смог пройти мимо:235:
Даже чай попить не успели
Izolda
02-26-2022, 02:59 PM
да.
И исчо английский импекабл.
С жутким акцентом, но грамматически правильный и синтакчически обогащенный.
По идее первые попавшиеся укры, а какие полиглоты.
во, да.. смешно. Но ведь этому верят
alexsmir
02-26-2022, 03:00 PM
Ярче успокоилась, лента стала хоть чуток цивилизованной, фонарь потух... Фуххх, какие все таки странные люди
alexsmir
02-26-2022, 03:01 PM
Даже чай попить не успели
Только с работы вернулся, ща думаю кофейку перед сном, сил нет чай делать
Сиамчик
02-26-2022, 03:01 PM
Пиздец конечно, ежевечерние развлекухи в иммиграции
У нас день..а вообще от недоебв всё:313:
Izolda
02-26-2022, 03:01 PM
изольда, ты жертва телевизионых манипуляций. я не сатрю ни русково кроме давай поженимся и малахово ибо щетаю их апогеем телеискуства, ни американсково которое стало как совецкая програма время шо я не понемаю в какой стране я жеву.
включи СНН и увидишь. Там такие выражения лиц у дикторов, когда они говорят об Украине- одно вырашение лица на всех- насупленные брови, озабоченный вид. Методичку прочитали, с каким выражением надо читать новости об украине. Фальш. Дешёвая фальшивкa.
Whoever
02-26-2022, 03:02 PM
Ярче успокоилась, лента стала хоть чуток цивилизованной, фонарь потух... Фуххх, какие все таки странные люди
....и тут пришёл ты!:111::111::111:
да смотрю. потому што ето добрая передача про любовь и её поиски. а ты смотришь тока служу совецкому союзу как и любой другой латентны агресор.Я не настолько латентный и мало агрессор чтоб нуждаться в добрых передачах на русском языке. Совки. :313:
Yurcha
02-26-2022, 03:03 PM
И похоже, поумнее мужик будет.
Хотя тоже злодей.
Не похож на злодея. Видно, что порядочный человек
Сиамчик
02-26-2022, 03:03 PM
Ты что, к своей жене интерес потерял, что тут топчешься :239:
:111:
Вапсче та Джейкоб Ротшильд в 2014 обозвал Путина предателем нового мира.
Так что посмотрим, какой такой новый мир он предал.
Глобализационый.
alexsmir
02-26-2022, 03:05 PM
У нас день..а вообще от недоебв всё:313:
Да, а можно же совсем по другому время проводить, свиданчик, винончик, гандончик и обнимончик с фантазенчиками...
Эх... А кто-то то сейчас именно так и проводит время, везунчики:261:
У нас день..а вообще от недоебв всё:313:
у кого то ПМС?:217:Пигодя. будешь?:314:
Whoever
02-26-2022, 03:06 PM
Не похож на злодея. Видно, что порядочный человек
Как видно.
Я понимаю, при Ельцине могла быть какая-то часть порядочных (тоже не слишком большая).
Те старые кадры давно выметены.
Столько лет у кормушки, рядом с Путиным - это не случайность.
Может быть просто более рационально мыслящим, или более цивилизованным.
Он же разведчик, кажется.
alexsmir
02-26-2022, 03:07 PM
....и тут пришёл ты!:111::111::111:
:111::111::111:
:182:
Кузька
02-26-2022, 03:07 PM
у кого то ПМС?:217:
У путена
Винни1
02-26-2022, 03:08 PM
Глобализационый.
я надеюсь.
Сиамчик
02-26-2022, 03:08 PM
Да, а можно же совсем по другому время проводить, свиданчик, винончик, гандончик и обнимончик с фантазенчиками...
Эх... А кто-то то сейчас именно так и проводит время, везунчики:261:
Я в машине. Еду за сыркасм
Сиамчик
02-26-2022, 03:10 PM
у кого то ПМС?:217:Пигодя. будешь?:314:
Пмс от недоеба:313:
Я в машине. Еду за сыркасм
На дорогоу зырь и двумя руками баранку держи.Слу , или у тебя личный водила появилься?:117:
alexsmir
02-26-2022, 03:10 PM
Ты что, к своей жене интерес потерял, что тут топчешься :239:
Я очень любвиобильный:250:
crazy-mike
02-26-2022, 03:10 PM
да смотрю. потому што ето добрая передача про любовь и её поиски. а ты смотришь тока служу совецкому союзу как и любой другой латентны агресор.
Вообще-то она называется "Служу Отечеству". У телеканала "Звезда" есть канал на youtube. ( по военной истории и истории шпионажа много всего прикольного ).
Сиамчик
02-26-2022, 03:12 PM
На дорогоу зырь и двумя руками баранку держи.Слу , или у тебя личный водила появилься?:117:
Не завидуй
alexsmir
02-26-2022, 03:13 PM
Я в машине. Еду за сыркасм
Для зимфандельчика:182:
Maximusss
02-26-2022, 03:15 PM
включи СНН и увидишь. Там такие выражения лиц у дикторов, когда они говорят об Украине- одно вырашение лица на всех- насупленные брови, озабоченный вид. Методичку прочитали, с каким выражением надо читать новости об украине. Фальш. Дешёвая фальшивка.
В 2003 в Интернетах гуляла методичка для работников американских телевизоров как освещать иракские события. Был строгий запрет на любую критику и твердая установка на раздутие патриотизма, мол там мегатонны химического оружия, надо Ирак ебошить. Также кстати не пускали в эфир выступления артистов которые позволяли себе высказывать сомнение относительно необходимости нападения на Ирак
Кузька
02-26-2022, 03:18 PM
Я очень любвиобильный:250:
И как ты свою обильность удовлетворяешь сидя на форуме :239:?
Izolda
02-26-2022, 03:18 PM
В 2003 в Интернетах гуляла методичка для работников американских телевизоров как освещать иракские события. Был строгий запрет на любую критику и твердая установка на раздутие патриотизма, мол там мегатонны химического оружия, надо Ирак ебошить. Также кстати не пускали в эфир выступления артистов которые позволяли себе высказывать сомнение относительно необходимости нападения на Ирак
а про выражения лиц не было написано? мне смешно щас цмотреть на лица дикторов, когда они вещают про украину- одно лицо на всех.
Экспортёр
02-26-2022, 03:19 PM
а про выражения лиц не было написано? мне смешно щас цмотреть на лица дикторов, когда они вещают про украину- одно лицо на всех.
Ты ж по-англиЦки щурупишь?! Вот уже начали ваши фейки разоблачать...
https://www.haystack.tv/v/russia-false-flags-set-stage-war-ukraine
Сиамчик
02-26-2022, 03:20 PM
А когда российские войска вернутся на родину их будут встречать цветами и оркестром?:313:
crazy-mike
02-26-2022, 03:21 PM
А когда российские войска вернутся на родину их будут встречать цветами и оркестром?:313:
да - похоронным маршем "Ich hatt einen Kameraden" в парке "Патриот" возле модели рейхстага.
Ну и кто-то там на лысину напялит фуражку Гитлера.
alexsmir
02-26-2022, 03:23 PM
И как ты свою обильность удовлетворяешь сидя на форуме :239:?
Накапливаю, но вот ты у меня например вызываешь нежные чувства, пока не начинаю читать, что ты пишешь. Поэтому стараюсь читать по минимум. :314:
OldFart
02-26-2022, 03:25 PM
Ты ж по-англиЦки щурупишь?! Вот уже начали ваши фейки разоблачать...
хттпс://щщщ.хаыстацк.тв/в/руссиа-фалсе-флагс-сет-стаге-щар-украине
там же не только в англицком проблЭма
Whoever
02-26-2022, 03:28 PM
на подходе ещё много признаний бггггггг любо:110:
Гибель исконно русского офицера, дагестанцa Нурмагомеда Гаджимагомедова - не забудем, не простим!:110:
Ben Dover
02-26-2022, 03:28 PM
у меня вопрос к едику. как он думает "танго" будет стоить дороже или дешевле?
Mr. Nikolson
02-26-2022, 03:30 PM
http://youtu.be/GhLbi2dh8XE
https://youtu.be/GhLbi2dh8XE
crazy-mike
02-26-2022, 03:30 PM
на подходе ещё много признаний бггггггг любо:110:
https://de.lyrsense.com/deutsche_maersche/ich_hatt_einen_kameraden
Ich hatt' einen Kameraden уже заранее перевели на русский язык - ну чтобы в парке "Патриот" ....
У меня был товарищ,
Лучшего ты не найдёшь.
Барабан пробил бой,
Он шёл рядом со мной
В одном шаге.
Пуля пролетела:
Заденет она меня или тебя?
Она разорвала его,
Он лежит у моих ног
Словно часть меня.
Он хочет пожать мне руку,
Пока я заряжаю ружьё.
«Не могу протянуть тебе руку,
Оставайся навечно
Моим лучшим товарищем!»
Оригинал: https://de.lyrsense.com/deutsche_maersche/ich_hatt_einen_kameraden
Copyright: https://lyrsense.com ©
Whoever
02-26-2022, 03:30 PM
у меня вопрос к едику. как он думает "танго" будет стоить дороже или дешевле?
Сам понимаешь, гипотетически дешевле.
Но во-первых, он туда не доберётся.
А во-вторых, за пророссийские взгляды ему могут отказать теперь после обстрелов Киева даже проститутки.
Izolda
02-26-2022, 03:31 PM
"32,000 миль глубоких подземных туннелей. От Одессы, через Белоруссию, Литву, Латвию... Через эти туннели идёт торговля людьми для секса, продукции адренокрома- кровянного наркотика, продажи органов.
Настоящая война идет под землёй уже много лет.
Туннели очищают и спасают детей..."
Facebook..
Где Винни?? Она знает всё. Это правда?
Кузька
02-26-2022, 03:31 PM
А когда российские войска вернутся на родину их будут встречать цветами и оркестром?:313:
А они вернутся :239:?
Сиамчик
02-26-2022, 03:32 PM
у меня вопрос к едику. как он думает "танго" будет стоить дороже или дешевле?
А где ты Эдика видишь? От же идиот
crazy-mike
02-26-2022, 03:32 PM
А они вернутся :239:?
У Стивена Кинга был ужастик "Иногда они возвращаются".
Whoever
02-26-2022, 03:33 PM
"32,000 миль глубоких подземных туннелей. От Одессы, через Белоруссию, Литву, Латвию... Через эти туннели идёт торговля людьми для секса, продукции адренокрома- кровянного наркотика, продажи органов.
Настоящая война идет под землёй уже много лет.
Туннели очищают и спасают детей..."
Facebook..
Где Винни?? Она знает всё. Это правда?
Тоннели же раньше были в Америке - эти пидарасы, в них верящие, ещё пиццерию разгромили:111:
Mr. Nikolson
02-26-2022, 03:33 PM
http://youtu.be/HexxEJVshMQ
https://youtu.be/HexxEJVshMQ
Сиамчик
02-26-2022, 03:33 PM
А они вернутся :239:?
Да :313:
alexsmir
02-26-2022, 03:33 PM
А когда российские войска вернутся на родину их будут встречать цветами и оркестром?:313:
Ага, ещё пригласят медведей и будут разливать водку:111:
Skylight
02-26-2022, 03:34 PM
За день почти не было ни одного продвижения врага - Арестович
Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что за день почти не было ни одного продвижения врага.
Об этом он заявил во время брифинге в офисе президента.
По словам Арестовича, пока у противника оперативная пауза, но она взята не добровольно, а благодаря огромным потерям, которые они понесли, пытаясь атаковать позиции защитников Украины.
"Продолжается накопление противника западнее Киева, но мы наносим по нему артиллерийские удары, они несут огромные потери. Мы сбили им темпы и сейчас они недвигаются в сторону Киева, поэтому им очень больно и горько", - сказал он.
Советник председателя ОП добавил, что сейчас Сумы и Чернигов держат оборону.
"Суммы полностью под нами... там бывшие и действующие военные и просто граждане организовались самостоятельно и держат оборону", - подчеркнул он.
В частности, они делают вылазки в сторону противника и сжигают ему топливо и бензовозы.
Сейчас в этом районе российская армия полностью деморализована, "не происходит никаких действий, нет топлива, нет настроения и нет морали".
"Харьков держится... Харьков демонстрирует блестящие результаты боевой работы", - рассказал Арестович.
Кроме того, в зоне ООС украинские военные держат позиции.
Там противник пытается атаковать.
В частности, сегодня под Мариуполем сбили очередной российский самолет, который пытался атаковать наши позиции.
"Туда выдвигается российская бригадная тактическая группа из Мелитополя, но наши знают об этой проблеме и сейчас ее встречают. Сейчас также существует проблема на направлении Энергодар-Запорожье-туда выдвигается подразделение врага.
Но мы знаем об этой проблеме, работаем с ней, конечно, никуда они не пройдут. Там их" отметелят" как всегда и как хорошо это делают ВСУ", - заявил он.
Арестович уточнил, что украинские военные удерживают Херсон и наносят урон врагу.
"Сегодня за весь день, кроме небольшого движения от Мелитополя до Мариуполя, не было ни одного продвижения врага. На трех-четырех участках, где они пытались продвинуться, им нанесли поражение", - сообщил советник главы ОП.
В то же время по его словам, в Крыму 53% призывников разбежались и прячутся по домам, отказываются участвовать в операции против Украины.
Президент подчеркнул, что украинские дипломаты боролись "круглосуточно и вдохновенно" за то, чтобы все страны Европы согласовали это решение.
Отключение России от SWIFT - это миллиарды убытков для нее и конкретная цена за подлое вторжение в Украину.
Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в видеообращении.
"SWIFT - как много в этом слове для РФ. Отключение от глобальной финансовой цивилизации", - подчеркнул он.
Президент отметил, что украинские дипломаты боролись "круглосуточно и вдохновенно" за то, чтобы все страны Европы приняли решение отключить Россию от международной межбанковской сети.
"Имеем и эту важную победу. Это миллиарды и миллиарды убытков для России - конкретная цена за это подлое вторжение в нашу страну", - подчеркнул Зеленский.
Кузька
02-26-2022, 03:34 PM
Накапливаю, но вот ты у меня например вызываешь нежные чувства, пока не начинаю читать, что ты пишешь. Поэтому стараюсь читать по минимум. :314:
Лучше иди к жене. А то завтра придёт повестка, как сыну моей подруги. Что будешь делать? За родину и Путина пойдёшь воевать?
Mr. Nikolson
02-26-2022, 03:35 PM
http://youtu.be/NTJrkrLcwYw
https://youtu.be/NTJrkrLcwYw
Mr. Nikolson
02-26-2022, 03:37 PM
http://youtu.be/ChasxJkPxGQ
https://youtu.be/ChasxJkPxGQ
Whoever
02-26-2022, 03:38 PM
У Стивена Кинга был ужастик "Иногда они возвращаются".
Да, кстати, русских песен таких нет.
Напомнило польскую: там сюжет, как улана разнесло гранатой, и его похоронили: отдельно голову, отдельно туловище.
А вот что было утром:
Rano gdy pobudkę grali
To ułana odkopali
Do tułowia łeb przyszyli
I już ułan jest (ach, jak nowiutki)
:1:
Whoever
02-26-2022, 03:40 PM
дагестанские овцы выдохнули с облегчением бггггггг
Может, он уже и на женщину успел накопить на калым - русский офицер всё же!:110:
Mr. Nikolson
02-26-2022, 03:40 PM
Посмотрел, послушал...
Маловероятно, что в этот бред хоть кто-нибудь поверил.
http://youtu.be/B_mhnmhuoKE
https://youtu.be/B_mhnmhuoKE
alexsmir
02-26-2022, 03:40 PM
Лучше иди к жене. А то завтра придёт повестка, как сыну моей подруги. Что будешь делать? За родину и Путина пойдёшь воевать?
Мне уже все приходило.
Я офицер запаса, меня не берут в космонавты:104:
Но спасибо за заботу, мечта любого мужчины:141:
crazy-mike
02-26-2022, 03:41 PM
Гибель исконно русского офицера, дагестанцa Нурмагомеда Гаджимагомедова - не забудем, не простим!:110:
https://proza.ru/2012/07/11/756
БЫЛ У МЕНЯ ТОВАРИЩ (вольный перевод А. Ульяненкова)
Товарищ мой мне был как брат,
мне был, как брат родной...
В атаку всех позвал набат.
К плечу плечо, как на парад
Мы с ним шагали в бой...
Мы с ним шагали в бой.
Повсюду выстрелов огни
И пуль сплошной поток...
Но сердце ведь не из брони...
Совсем оно не из брони...
Упал товарищ мой.
У самых моих ног...
Лишь ветер пряди шевелит.
И словно замер бой...
Меня от пули защитив,
своею жизнью заплатив,
Погиб товарищ мой
Погиб братишка мой
Его глаза закрыл рукой...
И свет померк вокруг.
Пусть мирным будет твой покой...
Прости солдат. Прости мой друг.
Прощай товарищ мой...
Прощай товарищ мой...
P.S. эти "поэты-песенники" довольно тонко чувствуют специфику текущего исторического момента.
Mr. Nikolson
02-26-2022, 03:43 PM
http://youtu.be/B_mhnmhuoKE
https://youtu.be/B_mhnmhuoKE
Не завидуй
Я тоже хочю., чтобы миня. возили ((( :119:
alexsmir
02-26-2022, 03:45 PM
Да что ж блин опять началось...
Никольсон, фонарь, хуевый... Только порадовался тишине и спокойными размышлениями... Опять эти, как по звонку... Пора идти к жене и спать:235:
Кузька, тебя целую, всем остальным чао чао...
:2002:
Да, кстати, русских песен таких нет.
Напомнило польскую: там сюжет, как улана разнесло гранатой, и его похоронили: отдельно голову, отдельно туловище.
А вот что было утром:
Rano gdy pobudkę grali
To ułana odkopali
Do tułowia łeb przyszyli
I już ułan jest (ach, jak nowiutki)
:1:
Вы с Юрчей,похоже из одного села -людоедов, родом. Вам все бы про трупы.
"И эти люди запрещают мне ковырять в носу?!"()
Мне уже все приходило.
Я офицер запаса, меня не берут в космонавты:104:
Но спасибо за заботу, мечта любого мужчины:187:
Пиджак скорей всего,это не военные.
crazy-mike
02-26-2022, 03:47 PM
Да, кстати, русских песен таких нет.
Напомнило польскую: там сюжет, как улана разнесло гранатой, и его похоронили: отдельно голову, отдельно туловище.
А вот что было утром:
Rano gdy pobudkę grali
To ułana odkopali
Do tułowia łeb przyszyli
I już ułan jest (ach, jak nowiutki)
:1:
Они стараются. Успели перевести на русский "Песню Хорста Весселя" , "Стража на рейне" , "У меня был товарищ"..... Да и эта фуражка в парке "Патриот". И модель рейхстага - пока не в натуральную величину. И медаль "За взятие Вашингтона".....
Mr. Nikolson
02-26-2022, 03:51 PM
http://youtu.be/4GtYORzoA0I
https://youtu.be/4GtYORzoA0I
Мне так думаеться,нет , я предпологаю ,2 марта. будет всё понятно....Щас можна тока сопереживать ...
Whoever
02-26-2022, 03:51 PM
Вы с Юрчей,похоже из одного села -людоедов, родом. Вам все бы про трупы.
"И эти люди запрещают мне ковырять в носу?!"()
Это не более, чем красивая песня.
https://www.youtube.com/watch?v=U24HIfv50BY
Tam, do licha, stękaj z cicha
Bo moskali tuż (przed nami)
crazy-mike
02-26-2022, 03:52 PM
https://911pesni.ru/54/-Die-Wacht-am-Rhein/tekst-pesni-Straja-na-Reyne
1.Призыв — как громовой раскат,
Как звон мечей и волн набат:
«На Рейн, на Рейн, кто станет в строй
Немецкий Рейн закрыть собой?»
Припев:
Спокоен будь, край отчий наш:
Спокоен будь, край отчий наш:
Твёрд и надёжен страж, на Рейне страж!
Твёрд и надёжен страж, на Рейне страж!
2.Зов сотни тысяч всколыхнёт,
В их взорах пламень полыхнёт;
И юный немец рвётся в бой,
Границу заслонить собой.
3.Он взор подъемлет в небеса,
Где душ геройских голоса,
И клятва юноши тверда:
«Немецким будет Рейн всегда!»
4.Пока последний жив стрелок,
И хоть один взведён курок,
Один со шпагой сжат кулак, —
На берег твой не ступит враг!
5.И пусть я жизнь не сберегу,
Ты не достанешься врагу.
Богат, как твой поток водой,
Геройской кровью край родной!
6.Звучит присяга, плещет вал,
Знамёна ветер полоскал:
На Рейн, на Рейн, готов любой
Немецкий Рейн закрыть собой!
Whoever
02-26-2022, 03:53 PM
Они стараются. Успели перевести на русский "Песню Хорста Весселя" , "Стража на рейне" , "У меня был товарищ"..... Да и эта фуражка в парке "Патриот". И модель рейхстага - пока не в натуральную величину. И медаль "За взятие Вашингтона".....
Интересно, как Хорст относился к России - возможно, даже любил её по-своему:111:
crazy-mike
02-26-2022, 03:56 PM
Интересно, как Хорст относился к России - возможно, даже любил её по-своему:111:
Не очень любил. От товарища Хорста сам Алексей Николаевич Толстой сбежал. :111:
Вот Геббельс в самом деле любил Россию. Особенно российскую литературную прозу.
Yurcha
02-26-2022, 03:56 PM
https://i.ibb.co/HFkfd0z/518-C8-CE1-CE40-4-BF1-AFB3-1900-C5554699.jpg
https://i.ibb.co/LgdWfDg/EC06225-B-DD45-48-B2-9-FF5-F8-A723375-B4-B.jpg
https://i.ibb.co/r254cCL/3-E412-D4-E-E09-C-4653-9-EC2-0-D43499521-BF.jpg
https://i.ibb.co/sQmKhqq/41030-CC9-85-C2-47-CD-BFA4-E09-B6-A1-A3-E7-F.jpg
https://i.ibb.co/MhFp0p2/4-BACAE82-6-F2-B-499-D-9595-7-A0-CFA5-CD042.jpg
https://i.ibb.co/7JxPC8r/449-FB5-DF-85-FA-4-AA2-B528-1403266-C8559.jpg
https://i.ibb.co/njxtBpQ/2-CFB104-F-B1-B4-45-C2-AD83-32-BF53-A667-C8.jpg
https://i.ibb.co/p3TDbpv/ED8571-A7-340-B-419-F-9-F5-B-797-C9-F5068-F0.jpg
https://i.ibb.co/0YskhcX/5132-ACBD-6397-432-D-82-C2-43361-A0-F041-B.jpg
Самое что удивительно, Немцова интервью ну прям в точь в точь всё... Неужта он один такой прозорливый был. а все слепые.Чет дядя Боря ,где то ошибься может быть,удивительно просто...А что там Ванга говорила пророчила ,что придет лысый с пятном)))
Skylight
02-26-2022, 03:57 PM
Берлин утвердил решение о поставке в Украину вооружений
Германия дала разрешение на поставку в Украину топлива, противотанковых гранатометов, гаубиц и бронетранспортеров немецкого производства через третьи страны.
https://static.dw.com/image/60930404_303.jpg
Правительство Германии дало Нидерландам разрешение на поставку 400 противотанковых гранатометов немецкого производства в Украину, сообщил DW в субботу, 26 февраля, источник в правительстве ФРГ. Этот шаг согласован между ведомством федерального канцлера, министерством иностранных дел, министерством экономики и защиты климата, а также министерством обороны.
Берлин также дал разрешение Эстонии на поставку в Украину гаубиц, в свое время находившихся на вооружении Национальной народной армии ГДР. После воссоединения Германии в 1990 году они были проданы Финляндии. То, что на них поступил запрос из Эстонии, который находится на рассмотрении, федеральное правительство подтвердило еще в январе. Об этом сообщили в субботу газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung, а также информагентство dpa со ссылкой на сведения, предоставленные источниками в правительственных кругах.
Берлин изменил свою принципиальную позицию
Ранее Германия принципиально отклоняла любой экспорт летального вооружения Украине как в кризисный регион.
По данным федерального министерства экономики и защиты климата, в субботу также одобрен экспорт в Украину 14 бронетранспортеров. При этом уточняется, что такие транспортные средства используются для личной защиты и, при необходимости, также в целях эвакуации. Кроме того, в Украину через Польшу будет поставлено до 10 000 тонн топлива. В настоящее время ведется работа по изысканию и других возможностей оказания поддержки украинской стороне.
Киев призывает к оказанию поддержки
Киев уже несколько месяцев призывает Берлин к осуществлению поставок в Украину летального оружия и других вооружений. На сегодняшний день германское правительство пообещало Украине только 5000 военных касок, которые в субботу и были переданы ее вооруженным силам.
Как заявили в субботу министр иностранных дел Анналена Бербок (Annalena Baerbock) и вице-канцлер Роберт Хабек (Robert Habeck), "после циничного нападения России Украина должна быть в состоянии защитить себя. Она имеет неотъемлемое право на самооборону. Поэтому федеральное правительство также оказывает поддержку этой стране в обеспечении ее крайне необходимым материалом".
Whoever
02-26-2022, 03:57 PM
Не очень любил. От товарища Хорста сам Алексей Николаевич Толстой сбежал. :111:
Вот Геббельс в самом деле любил Россию. Особенно российскую литературную прозу.
И похоже, у них это взаимно:1:
Сиамчик
02-26-2022, 03:59 PM
Я тоже хочю., чтобы миня. возили ((( :119:
Попробуй на светофоре в телефоне копаться. На красном свете желательно. Я верю у тебя получится:313:
crazy-mike
02-26-2022, 03:59 PM
Мне так думаеться,нет , я предпологаю ,2 марта. будет всё понятно....Щас можна тока сопереживать ...
до 2 марта в самом деле могут о консультациях в Стамбуле договориться. Днём сорвалось из-за предложения Зеленского проводить переговоры в Варшаве. - Тухачевскому ведь как раз возле Варшавы досталось в 1920м.
Стамбул - не так болезненно для обеих сторон. Минск - из-за Иловайска как-то не очень....
Whoever
02-26-2022, 04:00 PM
Самое что удивительно, Немцова интервью ну прям в точь в точь всё... Неужта он один такой прозорливый был. а все слепые.
Путин же их не всех одновременно топил, а с интервалом, по одному.
Примерно как Сталин ветеранов революции.
Остальные думали, что Немцов от обиды.
Сиамчик
02-26-2022, 04:00 PM
Фонарько принял таблетки и сидел постал домики..
Похоже действие лекарства прошло
OldFart
02-26-2022, 04:01 PM
интересно, какой шанс что ФСО уберет путина?
до 2 марта в самом деле могут о консультациях в Стамбуле договориться. Днём сорвалось из-за предложения Зеленского проводить переговоры в Варшаве. - Тухачевскому ведь как раз возле Варшавы досталось в 1920м.
Да нет моё ИМХО ,скорей план генштаба Российского разработно до 2 марта и должно быть все испольнено , а если пойдет что то не так, так значит будут тёрки. сам понимаешь время и осуществления планов,это движение вперед.
Whoever
02-26-2022, 04:03 PM
интересно, какой шанс что ФСО уберет путина?
Нуль.
Рабы и есть рабы.
Mr. Nikolson
02-26-2022, 04:04 PM
https://ok.ru/video/3333098312059
Кадыровцы отправились на "концерт" к кабзону.....
crazy-mike
02-26-2022, 04:04 PM
интересно, какой шанс что ФСО уберет путина?
ниже нуля.
Yurcha
02-26-2022, 04:04 PM
https://i.ibb.co/vZF4KQc/934-E63-AB-694-A-46-B4-BD46-683-C7-CB91-F09.jpg
Mr. Nikolson
02-26-2022, 04:07 PM
https://ok.ru/video/3332671476091
Оккупанты бросают технику.....
Bliss
02-26-2022, 04:08 PM
карочи. в виду всей етой неприятной бойни, накала емоцей и приступов рвоты которые у меня вызывают отдельные высеры определёных юзеров мене неприятно сичас находица тута. мене бендовер сказал недавно шо опять заработал форум пападимы. пойду туда. напоследок выражу тока свои пожелания. хочеца очень шоп росия заплатила очень дорогую цену за своё вторжение в украину. хочеца шоп ботоксново выродка ёбнули табакеркой и придушили гвардейским шарфом ево же окружение. желаю украинцам мужества и сил чтобы выстоять в етой агресеи и шоп она обрела настоящих героев. желаю руским скорейшево избавления от путлера.
желаю изольде хоть немножко ума. аде вывести прыщ с попы шо ей оставил там ярош. капри желаю побольше хлебных карточек. птицу желаю свежей настойки боярышнека. максимусу желаю больше доходов с евошних лесных угодий и шоп нихто не конфисковал евошние росийские активы.
OldFart
02-26-2022, 04:09 PM
Нуль.
Рабы и есть рабы.
ниже нуля.
если потери среди российской армии о которых передаёт украина правда
то происходящее - это геноцид русского населения, щас еще российских срочников на мясо пустят
с 2014 года, 8 лет прошло, я уверен что украинцы сложа руки не сидели, в плане развития армии
Droog
02-26-2022, 04:10 PM
https://i.ibb.co/vZF4KQc/934-E63-AB-694-A-46-B4-BD46-683-C7-CB91-F09.jpg
Побольше фейков и трупов
https://ok.ru/video/3332671476091
Оккупанты бросают технику.....
не радувайся, тута. все на тактических преимушествах выстроено, в столкновениях пострелять типа .Кто с кем схлеснеться
Yurcha
02-26-2022, 04:13 PM
Путлер думал, что если он легко Крым забрал, застав украинцев врасплох, то он и Украину заберёт.
Просчитался, гад. Это те же люди, что и Гитлера побелили. Те же гены, та же плоть и кровь. У киевском военкомате бесконечная очередь из добровольцев - мужчины и женщины.
https://fb.watch/bqnNwRThDR/
https://i.ibb.co/d0XdQ7c/1-B70599-C-EEF5-47-A2-B2-D6-CC06-FCCEC05-C.jpg
Винни1
02-26-2022, 04:15 PM
Путлер думал, что если он легко Крым забрал, застав украинцев врасплох, то он и Украину заберёт.
Просчитался, гад, что это те же люди, что и Гитлера побелили. Те же гены, та же плоть и кровь. У киевском военкомате бесконечная очередь из добровольцев - мужчины и женщины.
https://fb.watch/bqnNwRThDR/
а побеждая, деревни с живыми людьми жгли.
Whoever
02-26-2022, 04:15 PM
если потери среди российской армии о которых передаёт украина правда
то происходящее - это геноцид русского населения, щас еще российских срочников на мясо пустят
с 2014 года, 8 лет прошло, я уверен что украинцы сложа руки не сидели, в плане развития армии
Всегда помни Козьму Пруткова:
"Что за беда, что ни хлеба, ни кваса -
Пуля найдёт солдатское мясо".
С примечаниями полковника-цензора на полях: "немного жестоко":111:
Путлер думал, что если он легко Крым забрал, застав украинцев врасплох, то он и Украину заберёт.
Просчитался, гад, что это те же люди, что и Гитлера побелили. Те же гены, та же плоть и кровь. У киевском военкомате бесконечная очередь из добровольцев - мужчины и женщины.
https://fb.watch/bqnNwRThDR/
Личность в истории,ничего не решает ,оно тока может привнести прогресс или наооборт, это Истормат ... Этот пипл , чет сам себе на уме однако,непонятны его движения ...
Кузька
02-26-2022, 04:15 PM
Да что ж блин опять началось...
Никольсон, фонарь, хуевый... Только порадовался тишине и спокойными размышлениями... Опять эти, как по звонку... Пора идти к жене и спать:235:
Кузька, тебя целую, всем остальным чао чао...
:2002:
Контролирую себя. Жену Кузькой не называй :184:
карочи. в виду всей етой неприятной бойни, накала емоцей и приступов рвоты которые у меня вызывают отдельные высеры определёных юзеров мене неприятно сичас находица тута. мене бендовер сказал недавно шо опять заработал форум пападимы. пойду туда. напоследок выражу тока свои пожелания. хочеца очень шоп росия заплатила очень дорогую цену за своё вторжение в украину. хочеца шоп ботоксново выродка ёбнули табакеркой и придушили гвардейским шарфом ево же окружение. желаю украинцам мужества и сил чтобы выстоять в етой агресеи и шоп она обрела настоящих героев. желаю руским скорейшево избавления от путлера.
желаю изольде хоть немножко ума. аде вывести прыщ с попы шо ей оставил там ярош. капри желаю побольше хлебных карточек. птицу желаю свежей настойки боярышнека. максимусу желаю больше доходов с евошних лесных угодий и шоп нихто не конфисковал евошние росийские активы.Эмигрирует. Изольда, гляди на это прощание с вокзала.
Yurcha
02-26-2022, 04:16 PM
а побеждая, деревни с живыми людьми жгли.
Винни, я не знаю в какой ты реальности живешь? Ты ещё считаешь, что Трамп тайный президент? Just checking
Yurcha
02-26-2022, 04:17 PM
карочи. в виду всей етой неприятной бойни, накала емоцей и приступов рвоты которые у меня вызывают отдельные высеры определёных юзеров мене неприятно сичас находица тута. мене бендовер сказал недавно шо опять заработал форум пападимы. пойду туда. напоследок выражу тока свои пожелания. хочеца очень шоп росия заплатила очень дорогую цену за своё вторжение в украину. хочеца шоп ботоксново выродка ёбнули табакеркой и придушили гвардейским шарфом ево же окружение. желаю украинцам мужества и сил чтобы выстоять в етой агресеи и шоп она обрела настоящих героев. желаю руским скорейшево избавления от путлера.
желаю изольде хоть немножко ума. аде вывести прыщ с попы шо ей оставил там ярош. капри желаю побольше хлебных карточек. птицу желаю свежей настойки боярышнека. максимусу желаю больше доходов с евошних лесных угодий и шоп нихто не конфисковал евошние росийские активы.
А как же я? :(((((
Присоединяюсь к пожеланиям!
Ещё, желаю Изольде посмотреть на лица людей на фото, которые я тут ставлю
Посмотреть им в глаза и проверить их уши. Осознать, что это свои.
Я верю, что в ее душе есть много светлого и доброго.
Винни1
02-26-2022, 04:18 PM
Винни, я не знаю в какой ты реальности живешь? Ты ещё считаешь, что Трамп тайный президент? Just checking
я так никогда не считала.
И никогда такого не говорила.
Whoever
02-26-2022, 04:18 PM
карочи. в виду всей етой неприятной бойни, накала емоцей и приступов рвоты которые у меня вызывают отдельные высеры определёных юзеров мене неприятно сичас находица тута. мене бендовер сказал недавно шо опять заработал форум пападимы. пойду туда. напоследок выражу тока свои пожелания. хочеца очень шоп росия заплатила очень дорогую цену за своё вторжение в украину. хочеца шоп ботоксново выродка ёбнули табакеркой и придушили гвардейским шарфом ево же окружение. желаю украинцам мужества и сил чтобы выстоять в етой агресеи и шоп она обрела настоящих героев. желаю руским скорейшево избавления от путлера.
желаю изольде хоть немножко ума. аде вывести прыщ с попы шо ей оставил там ярош. капри желаю побольше хлебных карточек. птицу желаю свежей настойки боярышнека. максимусу желаю больше доходов с евошних лесных угодий и шоп нихто не конфисковал евошние росийские активы.
Тане привет!
Izolda
02-26-2022, 04:20 PM
Эмигрирует. Изольда, гляди на это прощание с вокзала.
ты удивлена? Ищет, где кусок пожирнее.
OldFart
02-26-2022, 04:21 PM
Всегда помни Козьму Пруткова:
"Что за беда, что ни хлеба, ни кваса -
Пуля найдёт солдатское мясо".
С примечаниями полковника-цензора на полях: "немного жестоко":111:
помню, еще - если прострелят тебя в упор, пой: ширин, верин, ристофор
"любо братцы жить" от туда
Yurcha
02-26-2022, 04:22 PM
я так никогда не считала.
Я рада, что ты в здравом уме и ясной памяти. Welcome back
Skylight
02-26-2022, 04:22 PM
Противовоздушная оборона Украины сбила еще один Ил-76 с российским десантом
26 февраля, 23:56
Сегодня, 26 февраля, на третий день российской агрессиипротив Украины противовоздушная оборона сбила еще один Ил-76 с российским десантом. Также противник потерял 11 вертолетов.
Про это сообщает командование Воздушных сил ВСУ в Facebook.
Ставлю на Свини. Она адекватней, умней и моложе:281:
Винни1
02-26-2022, 04:24 PM
Я рада, что ты в здравом уме и ясной памяти. Welcome back
хм..
Спасибо.
crazy-mike
02-26-2022, 04:25 PM
не радувайся, тута. все на тактических преимушествах выстроено, в столкновениях пострелять типа .Кто с кем схлеснеться
оно самое. А как только "обладатель трофеев" закрепится на позициях - ударить по пристреляному месту артилерией. ( ну там Мста какая-нибудь )
Правда "победителю" там тоже закрепляться не обязательно. В итоге - патовая ситуация и куча металлолома.
Skylight
02-26-2022, 04:25 PM
Украина остановила продвижение оккупантов к Киеву с востока: детали
26 февраля, 22:14
Наши силы взорвали эшелон с топливом
"Победа! Большая победа! Сегодня утром на станцию Низковка Корюковского района из РФ пришёл эшелон с соляркой для колонн российско-фашистских войск, наступающих с направления Чернигов – Сумы. Местные жители дали эту информацию через социальные сети в ВСУ. По станции отработали наши артиллеристы и взорвали эшелон с более чем 3000 топлива для армии оккупантов!".
"Поскольку пути в РФ разобраны и быстро их не восстановят, ВСУ фактически остановили продвижение противника к Киеву с востока. Осталось уничтожить Гостомельскую группировку противника и агрессор будет отброшен от столицы".
Кузька
02-26-2022, 04:27 PM
Мне уже все приходило.
Я офицер запаса, меня не берут в космонавты:104:
Но спасибо за заботу, мечта любого мужчины:141:
Ну, добровольцами всех берут. Тем более, таких воинственных офицеров как ты. Если решишься и пойдёшь, а тебя возьмут в плен, на камеру передай привет Кузе и ее матери. Я пойму сигнал. У меня есть люди, они тебя отмажут и вытащат :116:
Yurcha
02-26-2022, 04:29 PM
Покажите кто-то Изольде
https://i.ibb.co/qsf49vN/127914-A1-DBCC-4132-BD7-E-BF73-FCB3-F6-EE.jpg
OldFart
02-26-2022, 04:31 PM
Покажите кто-то Изольде
https://i.ibb.co/qsf49vN/127914-A1-DBCC-4132-BD7-E-BF73-FCB3-F6-EE.jpg
засцали ?
Ben Dover
02-26-2022, 04:32 PM
Покажите кто-то Изольде
https://i.ibb.co/qsf49vN/127914-A1-DBCC-4132-BD7-E-BF73-FCB3-F6-EE.jpg
мля, это из за торговли на зарплату, не из за соображений....:111::111:
Покажите кто-то Изольде
https://i.ibb.co/qsf49vN/127914-A1-DBCC-4132-BD7-E-BF73-FCB3-F6-EE.jpgИзольда, Юрча просила тебе показать. Она откапала ещё один труп фэйк
Baba_Yaga
02-26-2022, 04:33 PM
Путлер думал, что если он легко Крым забрал, застав украинцев врасплох, то он и Украину заберёт.
Просчитался, гад. Это те же люди, что и Гитлера побелили. Те же гены, та же плоть и кровь. У киевском военкомате бесконечная очередь из добровольцев - мужчины и женщины.
Примечательная опечатка и опечатка ли?
Сиамчик
02-26-2022, 04:33 PM
мля, это из за торговли на зарплату, не из за соображений....:111::111:
Иди на форум папы Димы. Свинни прихвати
Izolda
02-26-2022, 04:34 PM
Изольда, Юрча просила тебе показать. Она откапала ещё один труп фэйк
я этому поверила и пойду щас плакать.
Yurcha
02-26-2022, 04:35 PM
https://i.ibb.co/fCMTx3J/FD476-FB5-FE5-A-454-C-9-B39-61-B779782-B49.jpg
Droog
02-26-2022, 04:38 PM
Инесса Берман, прекрати позориться и репостить хуйню
https://i.ibb.co/fCMTx3J/FD476-FB5-FE5-A-454-C-9-B39-61-B779782-B49.jpg
дешовый постер,на который ведуться как Ты наверно:111:
Yurcha
02-26-2022, 04:40 PM
засцали ?
Yeap
я этому поверила и пойду щас плакать.Не торопись. Юрче эту всю херню "Сообщает Обозреватель". Считай, тот же Наблюдатель, скажи? Поправьте меня если я ошибаюсь в деталях:320:
Yurcha
02-26-2022, 04:42 PM
дешовый постер,на который ведуться как Ты наверно:111:
Ты за корейца или за Путлера обиделся?
OldFart
02-26-2022, 04:42 PM
https://i.pinimg.com/originals/48/26/3e/48263e98a6ffeb1ea06de5ea2c28c0fa.gif
Ben Dover
02-26-2022, 04:43 PM
просто наблюдение. когда то я считал юрчу - красивой женщиной и умной женщиной. первое закончилось само, увы и ах, а во втором я просто галимо обосрался в суждениях.
Ё....Кто её тут будет корректировать? Близ ушол...
Yurcha
02-26-2022, 04:45 PM
https://i.ibb.co/k9Zy67k/7-A335652-BA66-481-F-8410-B58872-F6-E2-F4.jpg
OldFart
02-26-2022, 04:45 PM
юрча затролила пол форума
юрча затролила пол форума
да пусть ,так она самовыражаеться же.Кнопочки жмакая.
Винни1
02-26-2022, 04:50 PM
Russia has closed it's airspace for Latvia, Lithuania, Estonia and Slovenia.
Кто-нибудь, график облета нарисуйте, плиз.
Droog
02-26-2022, 04:51 PM
https://i.pinimg.com/originals/48/26/3e/48263e98a6ffeb1ea06de5ea2c28c0fa.gif
Фук лов, фук Юкрейн энд фук Инесса Берман. Хотя нащет последнего я пока не уверен, вечером зайду в Фейсбук, пасматрю на ету фейкометчицу
OldFart
02-26-2022, 04:53 PM
Фук лов, фук Юкрейн энд фук Инесса Берман. Хотя нащет последнего я пока не уверен, вечером зайду в Фейсбук, пасматрю на ету фейкометчицу
peace dude :110:
https://www.youtube.com/watch?v=gmkZgnNWceg
Yurcha
02-26-2022, 04:54 PM
Потери для Путина уже страшные. Ещё страшнее — последствия. Пока точно неизвестно, какую цену заплатит Россия за это вторжение, разрыв отношений со всем миром и поломанные судьбы украинских граждан. Но все мосты сжигаются уже почти окончательно. Очевидно одно: Кремль просчитался. Он не ожидал такого сопротивления.()
https://youtu.be/ykjhw5xK-yM
crazy-mike
02-26-2022, 04:54 PM
https://www.rosbalt.ru/russia/2022/02/26/1946106.html
26 февраля 2022, 18:19
ВГТРК, «Первый канал» и «Останкино» вышли из Европейского вещательного союза
Yurcha
02-26-2022, 05:05 PM
юрча затролила пол форума
Потерпите, у меня с понедельника будет много работы
Я тут редко буду появляться.
Whoever
02-26-2022, 05:06 PM
https://www.rosbalt.ru/russia/2022/02/26/1946106.html
26 февраля 2022, 18:19
ВГТРК, «Первый канал» и «Останкино» вышли из Европейского вещательного союза
Но как же теперь люди будут узнавать правду из роисси?:111:
Ben Dover
02-26-2022, 05:06 PM
Юрча, по степени важности для тебя как стоят - новости, работа, муж, дети, быт?
Whoever
02-26-2022, 05:06 PM
Потерпите, у меня с понедельника будет много работы
Я тут редко буду появляться.
Ну хотя бы меня навещай иногда:111:
OldFart
02-26-2022, 05:07 PM
Потерпите, у меня с понедельника будет много работы
Я тут редко буду появляться.
мне это не мешает :261:
Ben Dover
02-26-2022, 05:07 PM
Ну хотя бы меня навещай иногда:111:
тебя скоро русский вертухай будет навещать с вопросом - жалобы на режим есть? :111:
Yurcha
02-26-2022, 05:08 PM
Ну хотя бы меня навещай иногда:111:
Конечно! Я ж не такой предатель как Блисс
Я тебя не брошу на растерзание местной быдловаты
Винни1
02-26-2022, 05:09 PM
Лукашенко подписался послать бойцов в Украину.
Юрча и Хуевер, вы теперь можете леджитиматли добавить беларусов в свой хейт список.
crazy-mike
02-26-2022, 05:09 PM
Но как же теперь люди будут узнавать правду из роисси?:111:
почему они в той своей новости назвали его EBC ? Там ведь аббревиатура EBU всегда использовалась и используется.
Whoever
02-26-2022, 05:09 PM
тебя скоро русский вертухай будет навещать с вопросом - жалобы на режим есть? :111:
С такими "американцами", как ты, не удивлюсь ничему.
тебя скоро русский вертухай будет навещать с вопросом - жалобы на режим есть? :111:Юрча, что ли?:120:
Whoever
02-26-2022, 05:10 PM
Конечно! Я ж не такой предатель как Блисс
Я тебя не брошу на растерзание местной быдловаты
Я особенно боюсь Бен Довера.
Русского вертухая еврейского происхождения:111:
Ben Dover
02-26-2022, 05:11 PM
Я тебя не брошу
who betrayed Anna Frank
"На основе огромного объема обработанной информации они назвали главного, с их точки зрения, подозреваемого. Неожиданно им оказался малоизвестный еврейский нотариус Арнольд ван ден Берг, который мог пойти на такой шаг, чтобы спасти собственную семью"
Кузька
02-26-2022, 05:11 PM
почему они в той своей новости назвали его EBC ? Там ведь аббревиатура EBU всегда использовалась и используется.
Постеснялись
crazy-mike
02-26-2022, 05:11 PM
С такими "американцами", как ты, не удивлюсь ничему.
https://medalww.ru/photo/img/medal-za-vziatie-vashingtona-foto-12.jpg
Whoever
02-26-2022, 05:12 PM
Лукашенко подписался послать бойцов в Украину.
Юрча и Хуевер, вы теперь можете леджитиматли добавить беларусов в свой хейт список.
Не знаю про народ, его подавили, но их страна называется aggression enabler.
Винни1
02-26-2022, 05:12 PM
Я особенно боюсь Бен Довера.
Русского вертухая еврейского происхождения:111:
лол
Ты - дурень, Хуе.
Хоть и с ключиком.
война войной, мне вот интерестно газопровод работает,что через Украину проходит,как он там прозывалься когда то ,Дружба вроде,но помниться трубы были экспортные ?
Винни1
02-26-2022, 05:13 PM
Не знаю про народ, его подавили, но их страна называется aggression enabler.
тебе, дорогой, учиться, учиться и учиться еще.
Если не поздно ))
Мне знаешь, что особенно понравилось? Конфискация имущества.
Твой дед не в расстрельных тройках служил ли?
Сиамчик
02-26-2022, 05:13 PM
Юрча, по степени важности для тебя как стоят - новости, работа, муж, дети, быт?
Она же тебе русским языком написала не будет тебе больше отвечать. Чурка ты бестолковая:235:
Whoever
02-26-2022, 05:14 PM
who betrayed Anna Frank
"На основе огромного объема обработанной информации они назвали главного, с их точки зрения, подозреваемого. Неожиданно им оказался малоизвестный еврейский нотариус Арнольд ван ден Берг, который мог пойти на такой шаг, чтобы спасти собственную семью"
Нацисты запретили евреям нотариальную практику ещё в 1938 году.
Кузька
02-26-2022, 05:14 PM
война войной, мне вот интерестно газопровод работает?
В усиленном режиме
Ben Dover
02-26-2022, 05:14 PM
Юрча, что ли?:120:
из Юрчи вертухай как из говна пуля. она бы скорее колготки на телевидени для престарелых снимала. её стиль. голоса, лайки.....
crazy-mike
02-26-2022, 05:14 PM
https://popadanets.com/aleksandr-mikhajlovskij-medal-za-gorod-vashington
Александр Михайловский, Александр Харников. Медаль за город Вашингтон
https://popadanets.com/_nw/80/00673754.jpg
Итак, свершилось. Поставив на колени Англию и заставив ее признать независимость Ирландии, пришельцы из XXI века обратили взгляд на Североамериканские Соединенные Штаты. А там уже вовсю кипели страсти. Часть правящей верхушки, нажившаяся на Реконструкции — узаконенном разграблении побежденного Юга, — решила повторно ограбить бывших конфедератов.
Но янки было невдомек, что южане, заключив союз с Югороссией, неплохо подготовились к реваншу. Решающая схватка за будущее КША должна вот-вот начаться.
Ну хотя бы меня навещай иногда:111:Xуе, что вы паникуете, людей всполошили вас навешать. Куда вас забирают, в какой концлагерь?! Пишите азбукой морзe, мы всё им передадим, главное не волнуйтесь
Ben Dover
02-26-2022, 05:15 PM
Нацисты запретили евреям нотариальную практику ещё в 1938 году.
"Старик, а всё раскрыл!" (ц)