View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
STYLE
06-10-2022, 12:34 PM
Вот ты зануда, жена не вешается?)))
В чёткие миллион сайтов, ты взял первый попавшийся и понял потом, что туфта, прислал другой, но он за 13 год, неверное очень торопился, я трубку указал, что ты слишком поверхностный и тогда ты начал копать и наконец то что-то накопал.
Вот так во всем, все очень поверхностно.
Так я следовал твоей инструкции: Используй Яндекс.
Я их только мельком и глянул.
Думал раз ты просишь использовать Яндекс, то так тому и быть.
Не ожидал от тебя такой подставы.
Сам посоветовал и сам же меня теперь укоряешь.
А мои ссылки всегда достоверны и отличаются правдивостью. :313:
А твоя ссылка то где, про которую ты говорил? Или можно уже про нее забыть, как-будто ее и не было? :235:
alexsmir
06-10-2022, 12:35 PM
Со стороны России - из-за санкций.
Со стороны Украины - из-за войны.
Со стороны Америки/Канады и Европы - всё из-за того же.
Закрой глаза и потрогай слона:что тебе попалось? Ноги,уши,хвост?
А слон-то велик, и имя ему - мировой кризис.
Суши сухари.
А можно на этом месте поподробнее, что именно сша канале и Европе мешает??
С Россией мы разобрались, США виновата в том, что Россия ограничила вывоз
Aurbo
06-10-2022, 12:37 PM
А можно на этом месте поподробнее, что именно сша канале и Европе мешает??
С Россией мы разобрались, США виновата в том, что Россия ограничила вывоз
Я уже писала:авторы этого кризиса,который нас всех ведёт к чёрт знает чему, пожелали остаться в тени.Найдёшь,кто всю эту заваруху организовал и поддерживает - напиши,мы хотим знать.
alexsmir
06-10-2022, 12:38 PM
Так я следовал твоей инструкции: Используй Яндекс.
Я их только мельком и глянул.
Думал раз ты просишь использовать Яндекс, то так тому и быть.
Не ожидал от тебя такой подставы.
Сам посоветовал и сам же меня теперь укоряешь.
А мои ссылки всегда достоверны и отличаются правдивостью. :313:
А твоя ссылка то где, про которую ты говорил? Или можно уже про нее забыть, как-будто ее и не было? :235:
Яндекс это инструмент, ты им не сумел правильно воспользоваться, например там есть картинки и миллион сайтов.
Вот видишь, ты слился, а признать не хочешь, все вертишься и крутишься. Будь мужиком, признай, что слил тему, не ищи виновников, как танцор
alexsmir
06-10-2022, 12:42 PM
Я уже писала:авторы этого кризиса,который нас всех ведёт к чёрт знает чему, пожелали остаться в тени.Найдёшь,кто всю эту заваруху организовал и поддерживает - напиши,мы хотим знать.
Мы это кто?
Я ж не проводник правды, но в общих чертах скажу, сша и Лондон, у каждого своя цель в этой партии, если сша достигают успеха, то Англия проигрывает.
Россия лишь разрушила первоначальный план и перехватила инициативу. Краткое изложение))
alexsmir
06-10-2022, 12:43 PM
Я уже писала:авторы этого кризиса,который нас всех ведёт к чёрт знает чему, пожелали остаться в тени.Найдёшь,кто всю эту заваруху организовал и поддерживает - напиши,мы хотим знать.
Если глобально, мне кажется я тут упоминал фамилию шваб, там у него в докладе все есть. Найди, кажись в 20 году это было
STYLE
06-10-2022, 12:43 PM
Вот теперь увидел. А теперь последний вопрос.
А это цифра включает коммерческий транспорт? Такси и тому подобное
Там не написано.
Это все транспортные средства зарегистрированные в штате НЙ на частные лица.
Общее количество зарегистрированных транспортных средств 2020 г. в штате НЙ 11 324 755 из другой таблицы там.
Если поделить на 19,5 млн населения штата НЙ, то как раз получаем 580 автомобилей на 1000 чел.
Aurbo
06-10-2022, 12:45 PM
Если глобально, мне кажется я тут упоминал фамилию шваб, там у него в докладе все есть. Найди, кажись в 20 году это было
Да уже ознакомилась, и не вчера.Но:там нужны исполнители.Кто так лихо и с огоньком всё это подхватил и разнёс?
STYLE
06-10-2022, 12:46 PM
Яндекс это инструмент, ты им не сумел правильно воспользоваться, например там есть картинки и миллион сайтов.
Вот видишь, ты слился, а признать не хочешь, все вертишься и крутишься. Будь мужиком, признай, что слил тему, не ищи виновников, как танцор
Твой инструмент оказался ненадежным. Выдал две первые ссылки, которые ты же и отверг.
А виноват оказался я.
Где логика, Саня?
Но теперь, когда я использую свои каналы, мои ссылки надежны и точны. :313:
microb
06-10-2022, 12:48 PM
Мы это кто?
Я ж не проводник правды, но в общих чертах скажу, сша и Лондон, у каждого своя цель в этой партии, если сша достигают успеха, то Англия проигрывает.
Россия лишь разрушила первоначальный план и перехватила инициативу. Краткое изложение))
Лишь подложила дрова в печку
Кузька
06-10-2022, 12:50 PM
Если ты с плакатом вышел
Миру-мир и Нет Войне
Значит ты фашист проклятый
И должон сидеть в тюрьме.
alexsmir
06-10-2022, 12:51 PM
Да уже ознакомилась, и не вчера.Но:там нужны исполнители.Кто так лихо и с огоньком всё это подхватил и разнёс?
Ну если ознакомилась, то должно быть все понятно. Исполнители не важны, если знаешь глобальные цели. Ты же знаешь кто стоит за демократии и республиканцами, пока демократы к власти, так балет всегда. Поменяете их намреспубликанцев, все изменится.
В Лондоне кажись не важно кто, там единство
STYLE
06-10-2022, 12:51 PM
Саня, вот Вики, надеюсь хоть она у тебя открывается, выдает 539 на 1000 человек за 2017-й.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U.S._states_by_vehicles_per_capita
Цифра близкая к 2020-му.
Nabludatel'
06-10-2022, 12:52 PM
Ну если ознакомилась, то должно быть все понятно. Исполнители не важны, если знаешь глобальные цели. Ты же знаешь кто стоит за демократии и республиканцами, пока демократы к власти, так балет всегда. Поменяете их намреспубликанцев, все изменится.
В Лондоне кажись не важно кто, там единство
люди, кто может - переведите чё санёк пытался сказать, нах?
Кузька
06-10-2022, 12:55 PM
Отряд Стрелкова входит в Донецк 5 июля 2014 года
https://i.ibb.co/5hVmjcg/A421-F0-CC-A2-DC-4-F99-AB3-E-48-DCCC412-B72.jpg
Кузька
06-10-2022, 12:56 PM
люди, кто может - переведите чё санёк пытался сказать, нах?
Попробуй прочитать задом наперёд :188:
STYLE
06-10-2022, 12:57 PM
люди, кто может - переведите чё санёк пытался сказать, нах?
Учись читать между строк.
Это только россиянам доступно.
Саня сказал. :313:
Nabludatel'
06-10-2022, 12:59 PM
Попробуй прочитать задом наперёд :188:
прочитал - его текст задом наперёд имеет столько же смысла, как наоборот. Т.е вообще текст лишён смысла.
Мне кажется, когда санёк нервничает, он перестаёт соображать.
А поскольку нервничает он часто...то и его тексты или нечитаемы, или лишены смысла, или подростковые огрызания... нах
alexsmir
06-10-2022, 01:01 PM
Твой инструмент оказался ненадежным. Выдал две первые ссылки, которые ты же и отверг.
А виноват оказался я.
Где логика, Саня?
Но теперь, когда я использую свои каналы, мои ссылки надежны и точны. :313:
Тут вот важный момент, я склонен доверять сайту хохлов, потому что он советует разной инфо, в том числе и той что ты нашёл на 13 год, там чёткий тренд, цифры точные не помню.
Но в 13 было что-то 220, а в 17 уже вроде 270.
Так вот если был такой тренд за 4 года, то я очень сомневаюсь, что в 20 году, уже 580. Скорее всего это с учётом и коммерческого транспорта, как у корейца, 5 авто вроде, но почти все под такси.
Понял логику?
Дальше жевать тему не вижу смысла. Вообще пох, что там и где.
Aurbo
06-10-2022, 01:03 PM
Мы это кто?
Я ж не проводник правды, но в общих чертах скажу, сша и Лондон, у каждого своя цель в этой партии, если сша достигают успеха, то Англия проигрывает.
Россия лишь разрушила первоначальный план и перехватила инициативу. Краткое изложение))
У меня другой взгляд:какие-то сволочи со всех сторон бешено грызут балки,поддерживающие этот мир и равновесие в нём. Думают,что себе выгрызут какой-то профит.
Нихрена у них не выйдет.Догрызут до того,что домик рухнет нах и все под обломками сдохнем.
Aurbo
06-10-2022, 01:04 PM
Лишь подложила дрова в печку
у них очень хорошо вышло
alexsmir
06-10-2022, 01:06 PM
У меня другой взгляд:какие-то сволочи со всех сторон бешено грызут балки,поддерживающие этот мир и равновесие в нём. Думаю,что себе выгрызут какой-то профит.
Нихрена у них не выйдет.Догрызут до того,что домик рухнет нах и все под обломками сдохнем.
А зачем им профит, там деньги пол мира, на их уровне стоят другие проблемы, под названием власть.
Skylight
06-10-2022, 01:07 PM
Отряд Стрелкова входит в Донецк 5 июля 2014 года
https://i.ibb.co/5hVmjcg/A421-F0-CC-A2-DC-4-F99-AB3-E-48-DCCC412-B72.jpg
Почему ВСУ их полностью не раздолбале по дороге ис Славянска в Донецк - вонгде зрада, и Порошенко нада потрясти...
Skylight
06-10-2022, 01:08 PM
Эх, еслебы теперишнюю смелость ВСУ против России, да в 2014 год...
Peter1
06-10-2022, 01:14 PM
русская армия хоть и заявлена как вторая в мире, но шотаж пошло нитак...
https://twitter.com/i/status/1534369658756898816
Вы в этом уверены? Или по каким параметрам по употреблению мата, бухла и издевательства над рядовыми то наверно да! Можно сказать даже она на первом месте в мире по всем плохим поступкам!
Я точно знаю что армия в Израиле, Китае это профессионалы по сравнению с руско-быдло из роси-х где в основном только отдают дебильно-хуе приказы убрать траву после дождя что все блестело как у кота яйца. А по факту по нормальному это по дебильному потрачены годы жизни вылизыва жопу или п... Руско-дебило-отбросо армию!
Если по числу крупного рогатого скота до возможно.
Кузька
06-10-2022, 01:15 PM
Почему ВСУ их полностью не раздолбале по дороге ис Славянска в Донецк - вонгде зрада, и Порошенко нада потрясти...
Ну, да …
но было бы ещё что-то. Путену нужен был срок, чтоб не допустить Украину в Европу, достроив СП2. Поэтому он бы устраивал провокации и все что угодно.
Кузька
06-10-2022, 01:16 PM
Петр прорубил окно на Запад
И на коня уселся, глядь,
А сзади кто-то начал лапать
Железный занавес опять
https://i.ibb.co/8gBpzCL/B870-C8-A7-BAAA-4698-B3-FD-A534872-CEDE2.jpg
Skylight
06-10-2022, 01:17 PM
http://youtu.be/K9maz_Aj5vY
Aurbo
06-10-2022, 01:18 PM
прочитал - его текст задом наперёд имеет столько же смысла, как наоборот. Т.е вообще текст лишён смысла.
Мне кажется, когда санёк нервничает, он перестаёт соображать.
А поскольку нервничает он часто...то и его тексты или нечитаемы, или лишены смысла, или подростковые огрызания... нах
Легко пикироваться не тему: у вас на Западе жизнь плохая,а в России всё не так уж и плохо.
Или по поводу что укры все уроды,а русские - вовсе нет.
А как копнуть поглубже,кто всё эти бляццкую кашу заварил - страшно. Мне тоже страшно.
Сказать Шваб,как выругаться - и всё,что ли.
Лондон,Вашингтон - и всё?
Кто поддерживает кризис и,кто раздувает,кто не прекращает?
Там не один игрок, и не два, и даже не десять.
Мировой пожар раздуем...
STYLE
06-10-2022, 01:18 PM
Тут вот важный момент, я склонен доверять сайту хохлов, потому что он советует разной инфо, в том числе и той что ты нашёл на 13 год, там чёткий тренд, цифры точные не помню.
Но в 13 было что-то 220, а в 17 уже вроде 270.
Так вот если был такой тренд за 4 года, то я очень сомневаюсь, что в 20 году, уже 580. Скорее всего это с учётом и коммерческого транспорта, как у корейца, 5 авто вроде, но почти все под такси.
Понял логику?
Дальше жевать тему не вижу смысла. Вообще пох, что там и где.
Я понял.
Если тебе, что выгодно, то ты готов верить даже хохлам. :111::111::169:
Логики у тебя нет совсем.
На российском сайте, которому доверия больше, чем хохлятскому (надеюсь ты с этим спорить не будешь?! :111:) от 2014-го года говорится, что в городе НЙ на 1000 жителей приходится 910 автомобилей.
https://amsrus.ru/2014/10/17/nyu-york-lidiruet-po-kolichestvu-avtomobiley-na-1000-zhiteley-ih-prihoditsya-910/
Что вполне корелируется с моей цифрой включая весь штат.
А тебе, Саня, стыдно, что ты продался хохлам.
Тема закрыта, а тебе позор на всю твою седую голову. :313:
Nabludatel'
06-10-2022, 01:18 PM
Почему ВСУ их полностью не раздолбале по дороге ис Славянска в Донецк - вонгде зрада, и Порошенко нада потрясти...
а через 12 дней - катастрофа МH17 и слова Стрелкова/Гиркина в его же блоге - завалили очередную птичку, а нефиг в нашем небе летать...
Skylight
06-10-2022, 01:18 PM
Петр прорубил окно на Запад
И на коня уселся, глядь,
А сзади кто-то начал лапать
Железный занавес опять
https://i.ibb.co/8gBpzCL/B870-C8-A7-BAAA-4698-B3-FD-A534872-CEDE2.jpg
змий гремучий смусченный пад канем, нет слов у него...
crazy-mike
06-10-2022, 01:19 PM
Рубрика «Свято место пусто не бывает»: за ложь и фейки «слили» шароварного омбудсмена Денисову и ее тёплое кресло ещё не успело остынуть, как на него уселся «мэр Мариуполя» с новой порцией страшных сказок про холеру и чёрную кошку в чёрной комнате. Самое смешное, мэр делающий вбросы про холеру сбежал из Мариуполя несколько месяцев назад и инфо для своих вбросов черпает… ага! ага! из неполживых укро-СМИ. Верить укро-СМИ себя не уважать!
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/284617894_695122905188946_1375146724634062839_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=OtpFbKsE-xoAX8nPBnS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLcaWmibmpexEF7FWGE-LpejTVoxXTjmQx8vo-Wx_Zjhg&oe=62C85054
Это только начало лета. На очереди азиатский тиф и гепатит E ( как .в лечится - но те уколы очень болезненные )
Aurbo
06-10-2022, 01:20 PM
А зачем им профит, там деньги пол мира, на их уровне стоят другие проблемы, под названием власть.
ну да,она самая
crazy-mike
06-10-2022, 01:21 PM
змий гремучий смусченный пад канем, нет слов у него...
Откровенно говоря , Петруша был ещё тем идиотом - после его смерти почти весь его флот распилили на дрова.
crazy-mike
06-10-2022, 01:26 PM
Рубрика «Лёха Панин в очередной раз прощается с Россией»: на днях Панин хвастался тем, что он в своей «свободной Европе» пьет настоящую американскую колу, а теперь, когда в России ужесточили закон о пропаганде гомосексуализма, тут же переключился на любимую тему. Панин так возмутился новыми штрафами, что тут же обозвал всех россиян дикарями и запилил фоточку, где он с другим мужчинкой, явно оценивают размеры своих приборов. Фотку с «приборами» ставить не буду, порадуемся за Леху, который в Испании может позволить себе банку «Coca-Cola»
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286937629_6047632758596550_445716979982345008_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZlwJbw3ptc8AX_OMsYX&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_YMu1UW_Pt6WoC6aH2IicY25ZSoEH_mVAE3vpumBAQ YA&oe=62A79A88
https://pbs.twimg.com/media/D2LSzhDXQAAohXo.jpg
https://afisha.bigmir.net/i/54/78/40/9/5478409/image_main/6498d8f78442a716b0d10b7e7ee0e445-quality_75Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_790Xh_4 45.jpg
Зачем ему Кока-Кола ? ( с его- то печенью чуть полезнее BonAqua даже для психического здоровья )
Skylight
06-10-2022, 01:26 PM
Вы в этом уверены? Или по каким параметрам по употреблению мата, бухла и издевательства над рядовыми то наверно да! Можно сказать даже она на первом месте в мире по всем плохим поступкам!
Я точно знаю что армия в Израиле, Китае это профессионалы по сравнению с руско-быдло из роси-х где в основном только отдают дебильно-хуе приказы убрать траву после дождя что все блестело как у кота яйца. А по факту по нормальному это по дебильному потрачены годы жизни вылизыва жопу или п... Руско-дебило-отбросо армию!
Если по числу крупного рогатого скота до возможно.
кстате, умный дядька, и все по теме предметно изьясняет...
http://youtu.be/XneS4o0c3cs
Nabludatel'
06-10-2022, 01:33 PM
Петр прорубил окно на Запад
И на коня уселся, глядь,
А сзади кто-то начал лапать
Железный занавес опять
https://i.ibb.co/8gBpzCL/B870-C8-A7-BAAA-4698-B3-FD-A534872-CEDE2.jpg
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса ()
alexsmir
06-10-2022, 01:34 PM
Я понял.
Если тебе, что выгодно, то ты готов верить даже хохлам. :111::111::169:
Логики у тебя нет совсем.
На российском сайте, которому доверия больше, чем хохлятскому (надеюсь ты с этим спорить не будешь?! :111:) от 2014-го года говорится, что в городе НЙ на 1000 жителей приходится 910 автомобилей.
https://amsrus.ru/2014/10/17/nyu-york-lidiruet-po-kolichestvu-avtomobiley-na-1000-zhiteley-ih-prihoditsya-910/
Что вполне корелируется с моей цифрой включая весь штат.
А тебе, Саня, стыдно, что ты продался хохлам.
Тема закрыта, а тебе позор на всю твою седую голову. :313:
Я очередной раз убедился, что ты и логика, враги.
STYLE
06-10-2022, 01:36 PM
Я очередной раз убедился, что ты и логика, враги.
У тебя в параллельном реальности мире перевод не соответствует тому, что сказал человек, наверное и логика совсем другая. :235:
crazy-mike
06-10-2022, 01:39 PM
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса ()
Карл Маркс довольно сильно ошибался , когда гнал о "Наполеоне малом".
crazy-mike
06-10-2022, 01:40 PM
У тебя в параллельном реальности мире перевод не соответствует тому, что сказал человек, наверное и логика совсем другая. :235:
Всё ещё хуже -:реальность ведь бывает перпендикулярной ( ортогональный мир )
Nabludatel'
06-10-2022, 01:41 PM
Карл Маркс довольно сильно ошибался , когда гнал о "Наполеоне малом".
автор етой, позаимствованной К. Марксом фразы - Гегель.
crazy-mike
06-10-2022, 01:54 PM
автор етой, позаимствованной К. Марксом фразы - Гегель.
Ну а Гегель - там вообще глюки покруче чем после LSD. ( хотя auroborus - это ещё у средневековых алхимиков , а "аз есмь то , что аз есмь" - вообще из гностиков )
В реале "Наполеон the great" был против Англии , а у "Наполеона the small" как раз Англия была союзником. Это даже без учёта Пруссии.
Куча всего совсем не как в книгах. А над геополитическим идиотизмом ещё в 1930е смеялись.
Ну могу один парадоксальный пример привести из одной серьёзной американской книги о WW1 : зачем Германии было воевать с Англией если товарооборот между Германией и английскими колониями превышал товарооборот между Англией и английскими колониями почти в четыре раза ? Кайзер Вилли ведь в самом деле был психом ( в смысле .mental disorder ) , но не до такой же степени.
Сиамчик
06-10-2022, 01:57 PM
Зачем ему Кока-Кола ? ( с его- то печенью чуть полезнее BonAqua даже для психического здоровья )
Ну вот такие у вас хохлохрюнцев кумиры:235:
Сиамчик
06-10-2022, 02:00 PM
Экспортёр писал даже портрет Панина в своей комнате повесил
alexsmir
06-10-2022, 02:01 PM
У тебя в параллельном реальности мире перевод не соответствует тому, что сказал человек, наверное и логика совсем другая. :235:
Даже тут это подтвердил полное отсутствие логики, логика наука не точных цифр и переводов, а ты любитель точных переводов, точные цифры, прям до мелочей, как аутист
crazy-mike
06-10-2022, 02:02 PM
Ну вот такие у вас хохлохрюнцев кумиры:235:
Мне Хабенский ( за Ночной Дозор и Дневной Дозор. Да и за Петра Лещенко ) нравится намного больше чем Панин. А Панин совсем не нравится.
alexsmir
06-10-2022, 02:04 PM
Или даже педант, дома наверное всегда чистота, порядок, весь аккуратный и любитель стильных шмоток.
Угадал?))
alexsmir
06-10-2022, 02:07 PM
Кукловоды))
«Мы видели, как Конгресс второпях принял пакет военной помощи Украине на 40 миллиардов долларов. А ведь это уже не холодная война США с Россией, а вполне "горячая", и Украина в ней – наша марионетка. При этом вовсе не обсуждалось, какие у этого шага будут последствия – и зачем нам вообще воевать с Россией. Или любой другой страной», — сказала Габбард. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48810614/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
06-10-2022, 02:09 PM
. А Панин совсем не нравится.
Нет Нравится нравится:103:
STYLE
06-10-2022, 02:09 PM
Даже тут это подтвердил полное отсутствие логики, логика наука не точных цифр и переводов, а ты любитель точных переводов, точные цифры, прям до мелочей, как аутист
Ну как можно неточно перевести? :111:
Человек говорит одно, а в твоем параллельном реальности мире звучит совсем другое по смыслу даже.
Вот и логика у тебя какая-то отличная от реальности.
У тебя даже логично верит укросми, если тебе это на руку. :235:
Ладно, эта тема закрыта.
И ежу понятно, что Америка превосходит Россию по автомобилям в любом аспекте. :235:
Созреешь для выхода в реальность в другом вопросе, всегда пожалуйста.
Буду твоим проводником. :313:
Nabludatel'
06-10-2022, 02:10 PM
Даже тут это подтвердил полное отсутствие логики, логика наука не точных цифр и переводов, а ты любитель точных переводов, точные цифры, прям до мелочей, как аутист
перевожу согласно саниного/авторского определения логики - this fucking guy alexsmir is so full of shit, nah
In2HiDef
06-10-2022, 02:15 PM
Работу Запорожского автомобилестроительного завода намерены восстановить после освобождения города Запорожье, остающегося под контролем Вооруженных сил Украины (ВСУ). Рассматривается возможность возобновления производства обновленных автомобилей по типу легендарного "Запорожца", сообщил в четверг ТАСС член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Наконец-то появилась достойная цель у спец-операции, а то все какая-то непонятная «демилитаризация», «денацификация». Причем как с Лернейской гидрой — денацифицируешь десять нацистов — появляется сто новых, и еще более озлобленных и мотивированных. Теперь-то все понятно: идет священная война, символом победы которой станет сошедший с конвейера ушастый «запорожец» времен ностальгической юности фюрера. Собственно, к тому времени это будет вершина технологических возможностей страны-победительницы.
Но тут есть и еще одно но. Пришел как-то в оные времена папа Александра Македонского Филипп воевать Спарту и, как водится, заслал гонца. «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!». Спартанцы подумали и ответили, как обычно, в своей экономной на слова манере: «Если».
Вот примерно так можно ответить члену главного совета: «Сначала освободи»
https://el-murid.livejournal.com/
crazy-mike
06-10-2022, 02:17 PM
Нет Нравится нравится:103:
в упор его не перевариваю.
alexsmir
06-10-2022, 02:18 PM
перевожу согласно саниного/авторского определения логики - this fucking guy is so full of shit, nah
Очередной высер, сокращающий жизнь этого желчного пенса)) ещё и немного туповатого как оказалось
crazy-mike
06-10-2022, 02:18 PM
https://el-murid.livejournal.com/
После освобождения Симферополя наши там восстановят выпуск телевизоров. :111:
Nabludatel'
06-10-2022, 02:20 PM
Очередной высер, сокращающий жизнь этого желчного пенса)) ещё и немного туповатого как оказалось
санёк, а как ты переводишь слово pens, если не секрет?
alexsmir
06-10-2022, 02:22 PM
Ну как можно неточно перевести? :111:
Человек говорит одно, а в твоем параллельном реальности мире звучит совсем другое по смыслу даже.
Вот и логика у тебя какая-то отличная от реальности.
У тебя даже логично верит укросми, если тебе это на руку. :235:
Ладно, эта тема закрыта.
И ежу понятно, что Америка превосходит Россию по автомобилям в любом аспекте. :235:
Созреешь для выхода в реальность в другом вопросе, всегда пожалуйста.
Буду твоим проводником. :313:
Если ты себя ежом называешь, то наверное это уже реальность, насчет всего остального наверное тоже реальность, что касается массы автохлама, его и тогда при мне было уйма, а сейчас согласно статистике он ещё и постарел.
По цифрам я спор прекратил, потому что нет точных источников. А хохлов я выбрал, потому что данная тема не относится к пропаганде, соответствует логике цифр, которую ты не понимаешь. Поэтому спор ни о чем.
Кузька
06-10-2022, 02:24 PM
змий гремучий смусченный пад канем, нет слов у него...
змейка там вообще - самая говорящая без слов :111:
alexsmir
06-10-2022, 02:25 PM
санёк, а как ты переводишь слово pens, если не секрет?
Я тебе пишу, пенс это пенсионер. Я общаюсь на русском и английский не использую, а у тебя видать каша в голове, все перемешать кони, люди, желчь и дермо
Кузька
06-10-2022, 02:28 PM
Ихняя пропагандонша- поэтесса. Похоже, из неё бобры ночью лезут :117:
https://i.ibb.co/8PTCmBq/2-D64-C10-D-0217-4769-B1-EB-D059-C41-CAA65.jpg
Nabludatel'
06-10-2022, 02:29 PM
Я тебе пишу, пенс это пенсионер. Я общаюсь на русском и английский не использую, а у тебя видать каша в голове, все перемешать кони, люди, желчь и дермо
дура (сокращённо от слова дурачёк), мне до пенсии вообще-то далекова-то, но в твоей реальности можешь считать меня пенсионером...мне пох...
поскольку ты ни бум-бум в английском, pens- ето ручка (типа шариковой)
Кузька
06-10-2022, 02:30 PM
Вовчик
https://i.ibb.co/yNp5vfY/8-AD2175-A-7-D45-4-D73-8224-1-B4-A5-B8-E33-E7.jpg
Nabludatel'
06-10-2022, 02:31 PM
Ихняя пропагандонша- поэтесса. Похоже, из неё бобры ночью лезут :117:
https://i.ibb.co/8PTCmBq/2-D64-C10-D-0217-4769-B1-EB-D059-C41-CAA65.jpg
но не пугайся если вдруг
ты услышишь ночью странный звук
не пугайся, ето просто будет пук
Кузька
06-10-2022, 02:35 PM
но не пугайся если вдруг
ночью ты услышишь странный звук
не пугайся, ето просто будет пук
Старые раны - геморрой ?
alexsmir
06-10-2022, 02:40 PM
дура (сокращённо от слова дурачёк), мне до пенсии вообще-то далекова-то, но в твоей реальности можешь считать меня пенсионером...мне пох...
поскольку ты ни бум-бум в английском, pens- ето ручка (типа шариковой)
Далеко, это понятие относительное, тоже не точное значение, относительно прожитого дня, далеко, относительно всей трудовой деятельности и остатка, то совсем рядом.
И ещё, если уж и решил тут кого-то учить английскому, то делай это правильно, а то все у тебя как то через задницу.
Не ручка, а ручки.
Кузька
06-10-2022, 02:43 PM
:130:
Мишустин подписал распоряжение о выходе России из турорганизации ООН
Правительство приняло предложение российского МИДа о выходе страны из Всемирной туристской организации ООН. Россия объявила о своем решении выйти из UNWTO в ответ на приостановку членства
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/06/2022/62a396a99a794722289d7eda
нужно писать внятно. UNWTO остановило членство раши в турорганизации ООН. А Мишустин там что-то написал, что уже роли не играет.
Nabludatel'
06-10-2022, 02:46 PM
Далеко, это понятие относительное, тоже не точное значение, относительно прожитого дня, далеко, относительно всей трудовой деятельности и остатка, то совсем рядом.
И ещё, если уж и решил тут кого-то учить английскому, то делай это правильно, а то все у тебя как то через задницу.
Не ручка, а ручки.
санёк, в твоей реальности цифры и переводы не являются точными, поетому тебе должно быть до ручки - сколько ручек.
санёк, у вас там одиннадцатый час вечера. Пятница...а ты здесь, на вахте.
вот а loser нах
alexsmir
06-10-2022, 02:49 PM
Одиночный пикет)))
alexsmir
06-10-2022, 02:52 PM
Не президент, а мечта)))
Каждый народ достоин своего правителя(с)
😂 Президент США Джо Байден заявил, что американцы платят «путинский налог» на топливо и продукты питания, после публикации майских данных об инфляции, которая оказалась рекордной за более чем 40 лет.
«Мы никогда не видели ничего подобного налогу Путина сразу на еду и бензин», - заявил он, выступая с речью в Лос-Анджелесе.
alexsmir
06-10-2022, 02:54 PM
Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер: "Я пытаюсь вам донести, что экономика сейчас на подъеме, как никогда в нашей истории".
Тем временем инфляция в США достигла самого высокого показателя за 40 лет и продолжает расти. У ФРС впереди ещё несколько повышений ключевой ставки. В стране быстрыми темпами растут цены на продовольствие и топливо, нарушены цепочки поставок, вчера был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с угрозой нехватки электрогенерирующих мощностей и т.д.
Белый дом перешёл от манипуляций к откровенному вранью.
alexsmir
06-10-2022, 02:55 PM
Немножко горькой правды))
OldFart
06-10-2022, 02:59 PM
инфляция всегда была и будет, такова сэлява :235:
alexsmir
06-10-2022, 03:00 PM
Цены на сталь в России снизились с начала марта на 20–40%. На рынке возник профицит: металлурги столкнулись с проблемами с экспортом из-за западных санкций и сильного рубля
alexsmir
06-10-2022, 03:01 PM
инфляция всегда была и будет, такова сэлява :235:
Дефляция тоже встречается и довольно часто
OldFart
06-10-2022, 03:03 PM
Дефляция тоже встречается и довольно часто
встречаются, с этими ценами на нефть и продукты загонят нас в дефляцию что ещё хуже
crazy-mike
06-10-2022, 03:07 PM
Дефляция тоже встречается и довольно часто
Есть ещё стагфляция - очень любопытный феномен , из-за которого почил в бозе ЕврАзЭС.
Кузька
06-10-2022, 03:07 PM
:130:
"Комитет против пыток" внесли в реестр "иностранных агентов". Такое решение принял Минюст РФ
Ураааа! Теперь можно пытать :124:
alexsmir
06-10-2022, 03:08 PM
Социальная реклама во Франции: «Да, моя внучка - трансгендер», «Да, моя соседка - лесбиянка».
Кузя, перевод правильный? А то Стайл начнёт копаться:111:
crazy-mike
06-10-2022, 03:10 PM
:130:
Ураааа! Теперь можно пытать :124:
допрос - допыт ( на украинском языке )
питати ( пытаты ) - спрашивать.
Опрос общественного мнения - Опит громадської думки. ( ну ещё "опитування" ).
Здесь самое главное ведь уловить разницу между "питательная среда" и "пытательная среда".
А ведь есть ещё и слово "пить". На самом деле даже слово "пища" соотносится со словом "пытка" через фонетические подстановки. Поэтому все носители русского языка являются в глубине души депрессивными мазохистами.
Chatsky
06-10-2022, 03:19 PM
Викинг, узнаёшь себя, нах?
..........................
будь ты немного поумнее, ты бы разбирался в законах литературы и понимал бы, что всякий автор интерпретирует реальность с высот своего видения. На каждое явление есть свое видение. На интеллегенцию можно посмотреть с этой точки зрения, но можно и с другой, в зависимости от типажности того или иного человека, а также жизненного опыта автора.
или ты как-то выше, чище что ли?
йа интеллектуальная элита России, на меня был бы совсем иной авторский взгляд.
PS: Фпрочем авторы не только интерпретируют реальность, зачастую они буквально воссоздают новую, т.е. формируют совершенно новые характеры в народе. Этим частично (частично) занимались Достоевский и Толстой.
alexsmir
06-10-2022, 03:28 PM
Знаете, что интересно? То, что "цивилизованный мир" очень переживает за судьбу двух британских наёмников, приговорённых в Донецке к высшей мере наказания.
А вот марроканец, который вроде бы с ними - всем до лампочки.
alexsmir
06-10-2022, 03:30 PM
Кузя заценит)
🇺🇸Boeing приостанавливает производство современного лайнера 737 MAX.
Причиной стали санкции США:
◼каждый третий Боинг собран из российского титана.
Кроме того, технологический процесс изготовления планера авиалайнеров Boeing требует непременного применения фрезы российского производства - её поставок легендарный концерн тоже лишился, а американский рынок таких фрез произвести не в состоянии.
alexsmir
06-10-2022, 03:34 PM
Классная музыка.
https://rutube.ru/video/cfdfb1bbc2e7791b1ee4cc093267d9ee/https://rutube.ru/video/cfdfb1bbc2e7791b1ee4cc093267d9ee/
Кузька
06-10-2022, 03:35 PM
Социальная реклама во Франции: «Да, моя внучка - трансгендер», «Да, моя соседка - лесбиянка».
Кузя, перевод правильный? А то Стайл начнёт копаться:111:
Да, все верно.
Кузька
06-10-2022, 03:36 PM
Кузя заценит)
Ага. Рашенский титан лишился покупателя. А в Боинге уже давно сказали
Компания Boeing заявила, что приостанавливает покупку титана из России и закрывает технические отделы в Москве и Киеве, сообщает Wall Street Journal. Компания намерена переориентроваться на поставщиков в других странах. По словам пресс-секретаря Boeing, которые приводит WCJ, компания получает около трети своего титана из России, а остальное поступает из США, Японии, Китая и Казахстана.
alexsmir
06-10-2022, 03:37 PM
:111::111::111:
В Евросоюзе на всякий случай подготовили два решения по поводу Украины.
Первое решение - Украине дают статус кандидата в члены Евросоюза.
Второе решение - Украине дают статус кандидата в кандидаты в члены Евросоюза.
Второй вариант решения - просто бомба. Первый раз в мировой истории вообще.
alexsmir
06-10-2022, 03:38 PM
Ага. Рашенский титан лишился покупателя. А в Боинге уже давно сказали
Ага, сели встали, сели встали))
alexsmir
06-10-2022, 03:40 PM
Кузя только что толкнула тему, что часть компаний лишились покупателей из России и словила перемогу))
alexsmir
06-10-2022, 03:44 PM
Стенограмма к видео на телеграмм)))
- Наш корреспондент сейчас в Мичигане. Алекс, доброе утро.
- Доброе утро. Цены на бензин выросли настолько, что офис шерифа в округе Изабелла объявил, что у них случился перерасход бюджета на топливо. И поэтому они вынуждены теперь откликаться на некоторые вызовы в Службу спасения 911 только по телефону, пытаясь удаленно разрешить ситуацию…
alexsmir
06-10-2022, 03:45 PM
Да охренеть можно, бюджет закончился)))
alexsmir
06-10-2022, 03:45 PM
Прям цирк с конями и нах))))
Chatsky
06-10-2022, 03:47 PM
Стайл, вот тут немножко тебя, особенно в моменте, когда лысый пытается докопаться до названия подразделений в Мариуполе и нежелания слышать собеседника. Прям один в один))
https://youtu.be/JQL1RlpuSO8
он реально тупой как пробка, был как-то у нас диалог:
Борец-гомосек: Ну хоть кто-нибудь из серьезных людей верит в мировое правительство?
Викинг: Андрей Фурсов. Серьезнее не сыскать. Вот видео (предоставляю видео).
Слова Фурсова: "Мировое правительство, это не выдумка и не реальность, это мечта........" (ну и дальше продолжаецца длинный ролик многое поясняющий).
Борец-гомосек: Вот видишь, даже твой источник сказал, что это мечта. Где и на какой секунде он говорит, что это реальность?
Викинг: Тупая скотина, под мечтой подразумевается его окончательное официальное формирование. Это вовсе не значит, что без их официально закрепленного статуса в этом мире нет людей, которые оказывают пусть не 100%, но существенное влияние на политический вектор ключевых стран, не имея при этом политических должностей. 100% влияние они начнут оказывать когда сбудецца их мечта, т.е. когда они заявят о себе в открытую официально ни от кого не скрываясь. В конечном итоге именно об этом и говорит Фурсов.
Борец-гомосек: Твои объяснение идиота тут никого не интересуют, ну так на какой минуте Фурсов говорит, что мировое правительство это реальность? Процитируешь или слив пишем?
:8:
PS: За точность диалога не ручаюсь, но суть передана абсолютно точно :237:
Или вот еще пример:
Борец-гомосек: Вот смотри, в якутских ресторанах можно отравиться (показывает ссылку).
Викинг: "Молния не бьет два раза в одно и тоже место" (с) Больше нельзя.
Борец-гомосек: То была не молния, то была отрава.
:237:
alexsmir
06-10-2022, 03:49 PM
Парад в Литве
alexsmir
06-10-2022, 03:52 PM
он реально тупой как пробка, был как-то у нас диалог:
Борец-гомосек: Ну хоть кто-нибудь из серьезных людей верит в мировое правительство?
Викинг: Андрей Фурсов. Серьезнее не сыскать. Вот видео (предоставляю видео).
Слова Фурсова: "Мировое правительство, это не выдумка и не реальность, это мечта........" (ну и дальше продолжаецца длинный ролик многое поясняющий).
Борец-гомосек: Вот видишь, даже твой источник сказал, что это мечта. Где и на какой секунде он говорит, что это реальность?
Викинг: Тупая скотина, под мечтой подразумевается его окончательное официальное формирование. Это вовсе не значит, что без их официально закрепленного статуса в этом мире нет людей, которые оказывают пусть не 100%, но существенное влияние на политический вектор ключевых стран, не имея при этом политических должностей. 100% влияние они начнут оказывать когда сбудецца их мечта, т.е. когда они заявят о себе в открытую официально ни от кого не скрываясь. В конечном итоге именно об этом и говорит Фурсов.
Борец-гомосек: Твои объяснение идиота тут никого не интересуют, ну так на какой минуте Фурсов говорит, что мировое правительство это реальность? Процитируешь или слив пишем?
:8:
PS: За точность диалога не ручаюсь, но суть передана абсолютно точно :237:
Или вот еще пример:
Борец-гомосек: Вот смотри, в якутских ресторанах можно отравиться (показывает ссылку).
Викинг: "Молния не бьет два раза в одно и тоже место" (с) Больше нельзя.
Борец-гомосек: То была не молния, то была отрава.
:237:
Клиника)))
А как ты к фурсову относишься?
alexsmir
06-10-2022, 03:54 PM
Вот кстати, Украинец об украинцах.
А я кузьке как-то месяц назад говорил, что украинский флаг начнет всех раздражать, а говорить что ты украинец, будет стыдно.
https://rutube.ru/video/8152dcfea200aa6e43c3278f79ad67b5/
Кузька
06-10-2022, 03:55 PM
Кузя только что толкнула тему, что часть компаний лишились покупателей из России и словила перемогу))
Вовсе нет. Я такого не говорила. У нас же долбодятлов нет. И все знают и понимают, что ничего приятного нет в том, чтоб лишиться налаженных поставок, и, скорей всего, возможно, дешевых, раз покупали за тридевять земель. Но сейчас задача всем миром задушить бензоколонку, поэтому приходится ужимать аппетиты, нести потери и тд. Но, чтож :188:
alexsmir
06-10-2022, 03:56 PM
А это вот очередь в Италии за бесплатными продуктами и прочими нуждиками.
https://rutube.ru/video/a790d334d74764466d9432a9d9d39e3b/https://rutube.ru/video/a790d334d74764466d9432a9d9d39e3b/
Помню, как тут все дружно про карточки в России терли))
Кузька
06-10-2022, 03:57 PM
Ага, сели встали, сели встали))
А понятней? Что не так в тексте?
Skylight
06-10-2022, 03:58 PM
Жителей Мариуполя "зомбируют" псевдоисторией о "собирании земель"
https://static2.gazeta.ua/img2/cache/preview/1093/1093813_w_300.jpg?v=0
В Мариуполе на экранах, закрепленных на грузовиках, показывали псевдоисторические программы о "собирании земель русских".
Все, как Путин рассказывал молодежи, сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram.
"Мариуполь. Маразм окончательно закрепился. Вы не поверите, но сегодня целый день на зомбимобилях крутили псевдоисторические программы о… Петре Первом и собирании земель русских", - написал он.
Президент страны-агрессорки Российской Федерации Владимир Путин решил, что на его долю выпало "возвращать территории" и упомянул о русском царе Петре I.
Он назвал это "базовыми ценностями".
alexsmir
06-10-2022, 03:58 PM
Вовсе нет. Я такого не говорила. У нас же долбодятлов нет. И все знают и понимают, что ничего приятного нет в том, чтоб лишиться налаженных поставок, и, скорей всего, возможно, дешевых, раз покупали за тридевять земель. Но сейчас задача всем миром задушить бензоколонку, поэтому приходится ужимать аппетиты, нести потери и тд. Но, чтож :188:
Ню ню, пока я вижу все наоборот, кишка рвется и все в дерьме, кроме России))
Chatsky
06-10-2022, 03:58 PM
Клиника)))
А как ты к фурсову относишься?
Положительно. Вот только есть один нюанс: он почему-то не позволяет себе критиковать кремлевскую администрацию. Всё говорит верно, но с тем условием, чтобы не касацца Кремля. По идее это лучший историк в современной России (если вообще не лучший за всю ее историю). Один хер идеальных людей, все равно не бывает.
alexsmir
06-10-2022, 03:58 PM
Положительно. Вот только есть один нюанс: он почему-то не позволяет себе критиковать кремлевскую администрацию. Всё говорит верно, но с тем условием, чтобы не касацца Кремля. По идее это лучший историк в современной России (если вообще не лучший за всю ее историю). Один хер идеальных людей, все равно не бывает.
Историки не критикуют, они вне оценок
Skylight
06-10-2022, 04:00 PM
Увешан наградами за убийства: показали генерал-лейтенанта РФ, который руководит зверствами в Украине
https://static2.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1093/1093660_1_w_570.jpg?v=0
Обнаружили еще одного военного преступника России, который убивает мирных жителей Украины.
Генерал-лейтенант Михаил Носулев причастен к геноциду украинского народа. Он убивает гражданское население, разрушает гражданские объекты и объекты инфраструктуры. Об этом сообщает war-info.com.
Носулев - заместитель командующего войсками Восточного военного округа.
Оккупант родом из Лабинска, Краснодарского края. Женат. Есть дочь и внуки. Жена и дочь - военнослужащие.
В 1982-м перед окончанием школы оккупант подал документы для поступления в Новосибирское высшее военно-командное училище. Но не прошел по конкурсу.
Впоследствии окончил Ульяновское гвардейское высшее танковое командное училище (1984-1988); военную академию бронетанковых войск имени маршала Советского Союза Р. Я. Малиновского (1993-1996); военную академию генерального штаба вооруженных сил Российской Федерации (2008-2010).
Носулев участвовал в войне в Афганистане, где был ранен. Во время войны России в Сирии являлся начальником армейской группировки войск "Северная".
Захватчик имеет два десятка наград. В частности, орден Александра Невского; три ордена Мужества; медаль "За боевые отличия"; медаль "За ратную победу"; знак "Воин-интернационалист" и другие.
Капитан Андрей Морланг причастен к геноциду украинского народа. Оккупант проявлял зверское отношение к гражданскому населению в Буче Киевской области.
Ранее журналисты идентифицировали личности 37-й мотострелковой бригады российских оккуантов, совершавшей военные преступления в Киевской области.
alexsmir
06-10-2022, 04:02 PM
Очень эпотажное видео.
Только я не понял где это, судя по речи американская, смущает двух этажный автобус, но нет чисто английского акцента.
https://rutube.ru/video/edb8a96d6fdaf0aaf1a1685805555b15/https://rutube.ru/video/edb8a96d6fdaf0aaf1a1685805555b15/
Chatsky
06-10-2022, 04:03 PM
А я кузьке как-то месяц назад говорил, что украинский флаг начнет всех раздражать, а говорить что ты украинец, будет стыдно.
https://rutube.ru/video/8152dcfea200aa6e43c3278f79ad67b5/
ну естественно! Одно дело когда хвалить укруину это модный политический тренд (Кузько любит всё модное), совсем другое дело сталкивацца с хохламэ в обычном быту и видеть их своими глазамэ.
Chatsky
06-10-2022, 04:04 PM
Историки не критикуют, они вне оценок
но также он вне своей личной гражданской позиции.
alexsmir
06-10-2022, 04:06 PM
О как))
Пример экс-омбудсмена Украины Денисовой, которая родилась в Архангельске и училась в ЛГУ, отлично показывает, что любой русский может легко стать украинцем. Для этого надо лишь надеть вышиванку и как можно больше врать.
Кузька
06-10-2022, 04:08 PM
Ню ню, пока я вижу все наоборот, кишка рвется и все в дерьме, кроме России))
Как так? Я могу путешествовать и летать самолетами по Европе, в Америку и тд, а ты нет. Я могу покупать хорошие вещи, а ты, возможно пока - да, из старых запасов, но скоро они закончатся, как во времена дефицита. И тд и тп. Но все же нужно подождать до конца года, Когда безработица будет усиливаться от потери всех иностранных компаний и их продукции и тд
alexsmir
06-10-2022, 04:10 PM
но также он вне своей личной гражданской позиции.
Интересный он конечно, я тоже прослушал несколько его лекций. А ты Чатский молодец, не ошибался я в тебе.
Кстати, ещё очень интересны копания до мелочей Шевченко по размотке мифов 20 века, он прям окунает в детали истории.
Chatsky
06-10-2022, 04:11 PM
О как))
эти чурбаны реально ебнутые со своей вышиванкой... серьезное отношение к вышиванке есть признак полной противоположности белому человеку :217:
https://rusvesna.su/news/1593275226
Феномен белого человека или образец примерного бескультурья (с)
Chatsky
06-10-2022, 04:12 PM
Интересный он конечно, я тоже прослушал несколько его лекций. А ты Чатский молодец, не ошибался я в тебе.
Да ты тоже соображаешь, просто деловой сильно, гуманитарной мысли тебе не хватает. Некоторой свободы от капиталистической каббалы.
Кузька
06-10-2022, 04:16 PM
ну естественно! Одно дело когда хвалить укруину это модный политический тренд (Кузько любит всё модное), совсем другое дело сталкивацца с хохламэ в обычном быту и видеть их своими глазамэ.
Я тебя, кстати, могу поддержать. Ага, сталкивалась с неприятными. Но, чтож, везде есть всякие люди, и неприятные французы, и неприятные итальянцы, и папуасы тоже.
Но это не повод бомбить дома. И вот те старенькие бабушки, дедушки и тд, им идти некуда из своей разбомблённой квартиры или дома. А они, возможно, за путена были и русофоны :261:
Chatsky
06-10-2022, 04:26 PM
Но это не повод бомбить дома.
Дык йа-то как раз на все 100% с этим согласен! Поэтому и выступаю за то, что нужно было ВНЕЗАПНО и бескомпромиссно разбомбить административный центр Киева... как высшее политическое руководство, так и высшее военное. Но кто ж меня спрашивает. Теперь остаецца находить хоть какие-то плюсы во всем происходящем безобразии (плюсы тоже есть).
Но, чтож, везде есть всякие люди, и неприятные французы, и неприятные итальянцы, и папуасы тоже.
хохлы йето совершенно отдельный случай, хохлы йето АНТИвикинги.
alexsmir
06-10-2022, 04:28 PM
Как так? Я могу путешествовать и летать самолетами по Европе, в Америку и тд, а ты нет. Я могу покупать хорошие вещи, а ты, возможно пока - да, из старых запасов, но скоро они закончатся, как во времена дефицита. И тд и тп. Но все же нужно подождать до конца года, Когда безработица будет усиливаться от потери всех иностранных компаний и не продукции и тд
Летать да, но мне пока это не актуально, ребёнок маленький, да и от работы хрен оторвешься, при желании можно полететь в Европу, через транзит, но чо то не охото. Насчёт шмоток, мне как-то сложно тебе это комментировать, у меня их что-то столько накопилось, боюсь до конца жизни хватит)) меня низя в магазин пускать, я там начинаю все скупать обычно, детей жена одевает, не слышал о проблемах, все очень стильненько одеты, после поездки в сша, мы полностью изменили стиль одежды, очень много ярких вещей. Честно тебе могу сказать, когда мы вернулись в Россию, все пестрые, разноцветные и взглянули на то что народ носит в основной своей массе, ужаснулись. Но это им нравится, серое, чёрное. Я переживал, что тут не смогу найти вещи которые мне нравятся, а нет, через пару лет все магазины запестрили.
Открою тебе секрет, турки шьют очень качественные вещи, они даже хапнули кучу лицензий и например весь CK из Турции, AX тоже кажись из Турции, ну и тд, много что шьется. Дорогие бренды я не покупаю, нет потребности в них, при таком богатстве выбора повседневной одежды. У меня есть несколько пар обуви, которые я носил всего один раз)) дочке тоже проблем не испытает, где-то все где-то находит и через интернет все покупаем, скинула ссылку, папа оплатил через день привезли. Вот насчёт одежды можешь даже и не заикаться) тут новость прочитал, что туркам отдают освободившиеся площади, появится куча новых брендов, каких не знаю. Турки как я любят все яркое, посмотрим, что зайдёт.
Безработицей тут и не пахнет, так же как и кризисом, от слова вапсче.
Смотрю я на новости в Европе и чо то мне страшно за нее, если честно. Бедным то сейчас совсем не по кайфу житуха
Chatsky
06-10-2022, 04:37 PM
Честно тебе могу сказать, когда мы вернулись в Россию, все пестрые, разноцветные и взглянули на то что народ носит в основной своей массе, ужаснулись. Но это им нравится, серое, чёрное.
странно, йа уже давно москвичей и петербуржцев отличаю чиса по более разнообразной цветовой гамме и более удачной палитре цветов. Мозгамэ чет не очень выделяюцца, а одеждой вроде давно.
alexsmir
06-10-2022, 04:42 PM
Канадская еврейская бабушка оказалась умнее вас всех эмигрантов, ее мудрость не подвела и за всем хайпом по русофобии, она наверное одна рассуждает трезво, что мир катиться в пропасть и за всем этим стоят чьи то интересы. Когда весь этот туман полностью рассеется, люди ахнут от того, в какой жопе все оказались, это конечно ударит не по всем, а только по тем, кто живёт ниже среднего, да и средний класс сильно просядет. Все самое интересное только начинается, пока есть небольшой запас времени, кризис не так серьёзно ударил по многим, но ближе к осени начнется турбулентность как в самой Европе, так и в сша. Мы вот к счастью, из-за санкций окажемся в сторонке, вместе с Китаем, они свои проблемы пережили, связанные с ковидом.
Санкции окажутся спасением России от тех потрясений, которые начнутся на западе.
STYLE
06-10-2022, 04:44 PM
он реально тупой как пробка, был как-то у нас диалог:
Борец-гомосек: Ну хоть кто-нибудь из серьезных людей верит в мировое правительство?
Викинг: Андрей Фурсов. Серьезнее не сыскать. Вот видео (предоставляю видео).
Слова Фурсова: "Мировое правительство, это не выдумка и не реальность, это мечта........" (ну и дальше продолжаецца длинный ролик многое поясняющий).
Борец-гомосек: Вот видишь, даже твой источник сказал, что это мечта. Где и на какой секунде он говорит, что это реальность?
Викинг: Тупая скотина, под мечтой подразумевается его окончательное официальное формирование. Это вовсе не значит, что без их официально закрепленного статуса в этом мире нет людей, которые оказывают пусть не 100%, но существенное влияние на политический вектор ключевых стран, не имея при этом политических должностей. 100% влияние они начнут оказывать когда сбудецца их мечта, т.е. когда они заявят о себе в открытую официально ни от кого не скрываясь. В конечном итоге именно об этом и говорит Фурсов.
Борец-гомосек: Твои объяснение идиота тут никого не интересуют, ну так на какой минуте Фурсов говорит, что мировое правительство это реальность? Процитируешь или слив пишем?
:8:
PS: За точность диалога не ручаюсь, но суть передана абсолютно точно :237:
Или вот еще пример:
Борец-гомосек: Вот смотри, в якутских ресторанах можно отравиться (показывает ссылку).
Викинг: "Молния не бьет два раза в одно и тоже место" (с) Больше нельзя.
Борец-гомосек: То была не молния, то была отрава.
:237:
Я тоже помню этот диалог.Мы еще сначала про твою поездку в Таиланд говорили.
- Андрюха, как съездил? Как отдохнул?
- Да все заеб..сь. Природа классная. Снял проститутку и зависал с ней всю ночь.
- Натрахался небось?! ))) И как, понравилось?
- Понравилось очень. Все было так клево и необычно. Только вот жопа до сих пор болит.
- Фу, Андрей, ну разве так можно?
- Так я деньги то вперед отдал, а она транс оказалась. Да еще и сильный такой, чуть не избил меня. Не пропадать же деньгам. Но потом понравилось. Еще поеду. Кстати, он мне СМСки до сих пор шлет.
alexsmir
06-10-2022, 04:47 PM
странно, йа уже давно москвичей и петербуржцев отличаю чиса по более разнообразной цветовой гамме и более удачной палитре цветов. Мозгамэ чет не очень выделяюцца, а одеждой вроде давно.
Ну так я вернулся в 2013+2014 ещё чуток там был, плюс 2 года и вот с 16 модно сказать тут народ начал меняться.
Ты кстати когда говоришь о москвичах, имей ваиду, что каждый второй приехал, причём относительно недавно, поэтому тут ты видишь всю Россию. Но вот коренные москвичи, они более интеллигентны, это отмечают все, кто и тут уже прожил пару лет. Потому что когда они приезжают на недельку к себе где жили раньше, они видят разницу
STYLE
06-10-2022, 04:49 PM
Клиника)))
А как ты к фурсову относишься?
Да, Саня, он клинический идимот.
Я же тебе говорил уже. :235:
Тут важнее как ты к Фурсову относишься?
Гейкут - это его аудитория.
alexsmir
06-10-2022, 04:50 PM
Я тоже помню этот диалог.Мы еще сначала про твою поездку в Таиланд говорили.
- Андрюха, как съездил? Как отдохнул?
- Да все заеб..сь. Природа классная. Снял проститутку и зависал с ней всю ночь.
- Натрахался небось?! ))) И как, понравилось?
- Понравилось очень. Все было так клево и необычно. Только вот жопа до сих пор болит.
- Фу, Андрей, ну разве так можно?
- Так я деньги то вперед отдал, а она транс оказалась. Да еще и сильный такой, чуть не избил меня. Не пропадать же деньгам. Но потом понравилось. Еще поеду. Кстати, он мне СМСки до сих пор шлет.
Кореец наверное передернул когда прочитал)))
alexsmir
06-10-2022, 04:52 PM
Да, Саня, он клинический идимот.
Я же тебе говорил уже. :235:
Тут важнее как ты к Фурсову относишься?
Гейкут - это его аудитория.
Я к фурсову позитивно отношусь, мне по жизни интересно все. А ты сам то слушал, что он говорит?
Chatsky
06-10-2022, 04:57 PM
Но вот коренные москвичи, они более интеллигентны, это отмечают все, кто и тут уже прожил пару лет.
это йа еще в Питере в 2014 году заметил када пообщался там с несколькими москвичамэ... но интеллигентность в манерах ищо не признак интеллекта... что йа тоже заметил.
Leon93
06-10-2022, 05:00 PM
Жителей Мариуполя "зомбируют" псевдоисторией о "собирании земель"
хттпс://статиц2.газета.уа/имг2/цаче/превиещ/1093/1093813_щ_300.йпг?в=0
В Мариуполе на экранах, закрепленных на грузовиках, показывали псевдоисторические программы о "собирании земель русских".
Все, как Путин рассказывал молодежи, сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Телеграм.
"Мариуполь. Маразм окончательно закрепился. Вы не поверите, но сегодня целый день на зомбимобилях крутили псевдоисторические программы о… Петре Первом и собирании земель русских", - написал он.
Президент страны-агрессорки Российской Федерации Владимир Путин решил, что на его долю выпало "возвращать территории" и упомянул о русском царе Петре И.
Он назвал это "базовыми ценностями".
Израиль же собирает еврейские земли ( хотя и документов то никаких нет). Почему россии нельзя? С какой такой стати Донбас и Крым украинские? А Киев вообще Россия купила у поляков после русско-польской войны 1632-34 года. Именно купила. За деньги.
alexsmir
06-10-2022, 05:04 PM
это йа еще в Питере в 2014 году заметил када пообщался там с несколькими москвичамэ... но интеллигентность в манерах ищо не признак интеллекта... что йа тоже заметил.
Поэтому мы ещё не создали свой бмв))
Leon93
06-10-2022, 05:04 PM
Положительно. Вот только есть один нюанс: он почему-то не позволяет себе критиковать кремлевскую администрацию. Всё говорит верно, но с тем условием, чтобы не касацца Кремля. По идее это лучший историк в современной России (если вообще не лучший за всю ее историю). Один хер идеальных людей, все равно не бывает.
Он историк, а не политик. Вот когда нынешняя кремлёвская администрация станет историей- он возмётся и за неё.
STYLE
06-10-2022, 05:12 PM
Интересный он конечно, я тоже прослушал несколько его лекций. А ты Чатский молодец, не ошибался я в тебе.
Кстати, ещё очень интересны копания до мелочей Шевченко по размотке мифов 20 века, он прям окунает в детали истории.
Да ты тоже соображаешь, просто деловой сильно, гуманитарной мысли тебе не хватает. Некоторой свободы от капиталистической каббалы.
Так мило. :235:
alexsmir
06-10-2022, 05:16 PM
Так мило. :235:
Надо в людях видеть хорошее, не только плохое:235:
alexsmir
06-10-2022, 05:25 PM
Немножко пропаганды))
Самое интересное, это то, что, в сша достаточно ввести регулирование цен на бензин, а инструментов уйма и бензин на внутреннем рынке будет по другой цене, почему не делают? Страна во власти корпораций
TV Fox News: Санкции США против России — контрпродуктивны (видео на русском)
▪️Цены на дизель в США выросли на 70% за год. Причина в том, что Джо Байден развязал безумную войну против России, которая разрушает США
▪️Американские санкции против России — контрпродуктивны. Байден уже обещал в феврале уничтожить российскую экономику, но через 4 месяца произошло противоположное
▪️Рубль крепче чем в 2018 году. Американцам не по карману бензин, а у России столько нефти, что она продает ее со скидкой главному оппоненту США — Китаю и сильно нарастила свои поставки в Индию
▪️Байден обьясняет высокие цены на бензин и еду в США конфликтом на Украине и говорит, что ничего не может сделать с этими высокими ценами. Однако Байден мог бы подтолкнуть «марионеточную» Украину закончить конфликт, но Байден вместо этого самолично его продлевает
▪️Ещё совсем недавно США были энергонезависимы, а теперь «умоляют диктатуры продать нефть», которой не хватит. И это пойдет на пользу России и во вред Америке
alexsmir
06-10-2022, 05:29 PM
Следущий этап развития западного мира, это власть принадлежит транскорпорациям, политики это номинальные фигуры, работающие на них.
Skylight
06-10-2022, 05:31 PM
Я понимаю как Чацкий "сталкивается с хохлами".
Украинцев очень много осело на Дальнем востоке и в сибири в советское время.
Народ работящий, ездил на заработки, их заманивали полярками и дригими льготами чтабы они оставались и создавали там какуюто популяцию, населенные пункты и.т.д.
Теперь многа сведений чта в тех раенах этнические украинци противятся, не хотят отправлят детей на войну на их родину.
Украинци освоили тяжелым трудом эти регионы, и естественно качают права.
А ленивое русо-свинособачее быдло противится и показывает чта ани тут хозяева.
Со временем думаю те регионы справедливо присоединятся к Укрраине, собирание украинских земель т.с.:235:
Сиамчик
06-10-2022, 05:34 PM
vatnik
🇺🇸TV Fox News: Санкции США против России — контрпродуктивны (видео на русском (https://youtu.be/CeXjvnG2_Ig))
▪️Цены на дизель в США выросли на 70% за год. Причина в том, что Джо Байден развязал безумную войну против России, которая разрушает США
▪️Американские санкции против России — контрпродуктивны. Байден уже обещал в феврале уничтожить российскую экономику, но через 4 месяца произошло противоположное
▪️Рубль крепче чем в 2018 году. Американцам не по карману бензин, а у России столько нефти, что она продает ее со скидкой главному оппоненту США — Китаю и сильно нарастила свои поставки в Индию
▪️Байден обьясняет высокие цены на бензин и еду в США конфликтом на Украине и говорит, что ничего не может сделать с этими высокими ценами. Однако Байден мог бы подтолкнуть «марионеточную» Украину закончить конфликт, но Байден вместо этого самолично его продлевает
▪️Ещё совсем недавно США были энергонезависимы, а теперь «умоляют диктатуры продать нефть», которой не хватит. И это пойдет на пользу России и во вред Америке
Сиамчик
06-10-2022, 05:36 PM
vata
Ещё совсем недавно Обама ссал в российских подъездах и вот уже в США народ платит путинский налог на еду и топливо.
STYLE
06-10-2022, 05:40 PM
Кореец наверное передернул когда прочитал)))
Не гони на Ксеню.
Ксеня правильный гетросексуальный пацан.
STYLE
06-10-2022, 05:46 PM
Я к фурсову позитивно отношусь, мне по жизни интересно все. А ты сам то слушал, что он говорит?
Обычный шарлатан умеющий найти свою аудиторию.
Обычно на него падки идиоты, типа гейкута, которые беспричинно возомнили себя умниками.
Сиамчик
06-10-2022, 05:47 PM
https://gdb.voanews.com/03190000-0aff-0242-79df-08da3e4d826d_w1023_r1_s.jpg
Leon93
06-10-2022, 05:49 PM
Обычный шарлатан умеющий найти свою аудиторию.
Озвучти для начала свои регалии и список работ на историческую тему.
А то выглядите глупо. Типа шавка гавкнула на проходящего слона.
STYLE
06-10-2022, 05:50 PM
Надо в людях видеть хорошее, не только плохое:235:
Не, Сань, я тоже поначалу так думал, но там нет хорошего.
В тебе есть, в Лёньке есть. Хоть у нас и есть огромные с вами разногласия, но мое отношение к вам совсем другое.
STYLE
06-10-2022, 05:55 PM
Озвучти для начала свои регалии и список работ на историческую тему.
А то выглядите глупо. Типа шавка гавкнула на проходящего слона.
Тут без регалий все понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=hdqKG8TbgJ0&t=27s
Тебе нет. :111:
Председатель
06-10-2022, 06:10 PM
Я понимаю как Чацкий "сталкивается с хохлами".
Украинцев очень много осело на Дальнем востоке и в сибири в советское время.
Народ работящий, ездил на заработки, их заманивали полярками и дригими льготами чтабы они оставались и создавали там какуюто популяцию, населенные пункты и.т.д.
Теперь многа сведений чта в тех раенах этнические украинци противятся, не хотят отправлят детей на войну на их родину.
Украинци освоили тяжелым трудом эти регионы, и естественно качают права.
А ленивое русо-свинособачее быдло противится и показывает чта ани тут хозяева.
Со временем думаю те регионы справедливо присоединятся к Укрраине, собирание украинских земель т.с.:235:
Улыбнуло.
Помню в молодости работал грузилом, в одном интересном месте, там был Хохол, мужик нормальный, но работать не любил, его один раз Федька татарин наипнул даже за ето. Всё, шёлковым стал, не сказать что без очереди лез, но замечаний больше к нему не было.
Вывод?
Leon93
06-10-2022, 06:49 PM
Тут без регалий все понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=hdqKG8TbgJ0&t=27s
Тебе нет. :111:
Ну и в чем он не прав? Озвучте, голубчик, покажите свою тупизну.
STYLE
06-10-2022, 07:22 PM
Ну и в чем он не прав? Озвучте, голубчик, покажите свою тупизну.
Ты все равно не поймешь.
Ты слишком умный.
Помню как ты не мог понять, что в СССР нельзя было строить дом какого ты хочешь размера. Не уверен, что сейчас ты понял. :8:
Помню как ты в силу своего великого ума рассказывал про артистов на Бостонском марафоне, даже фотки ставил. :111:
Ладно, не буду все вспоминать. Пожалею тебя. :111:
OldFart
06-10-2022, 09:57 PM
Ты все равно не поймешь.
Ты слишком умный.
Помню как ты не мог понять, что в СССР нельзя было строить дом какого ты хочешь размера. Не уверен, что сейчас ты понял. :8:
Помню как ты в силу своего великого ума рассказывал про артистов на Бостонском марафоне, даже фотки ставил. :111:
Ладно, не буду все вспоминать. Пожалею тебя. :111:
про бостонских артистов я тоже помню, а может он так тролил тонко :111:
Aurbo
06-10-2022, 10:18 PM
Колбаса была девять долларов за батон,а сейчас - 17.Это Путин виноват! Отдай мою колбасу,сволочь! :28:
Сиамчик
06-10-2022, 10:21 PM
Колбаса была девять долларов за батон,а сейчас - 17.Это Путин виноват! Отдай мою колбасу,сволочь! :28:
:211:
Aurbo
06-10-2022, 10:26 PM
:211:
из глотки выгрызу! я колбасный эмигрант или кто?
Aurbo
06-10-2022, 10:34 PM
Стиральная жидкость раньше была 6 долларо,а сейчас - 13! Надо куить хозяйственного мыла,на тёрке тереть и им стирать.
Нифига себе! Оять в 90е годы попала!
(И круп надо,как в 90е - мешок или два.Пусть будут.)
crazy-mike
06-10-2022, 11:07 PM
Колбаса была девять долларов за батон,а сейчас - 17.Это Путин виноват! Отдай мою колбасу,сволочь! :28:
колбаса провоцирует онкологию вообще-то. :111:
( а отсутствие колбасы провоцирует диабет )
Aurbo
06-10-2022, 11:18 PM
колбаса провоцирует онкологию вообще-то. :111:
( а отсутствие колбасы провоцирует диабет )
Я себе вакуумную упаковку купила в сто грамм,раз в неделю можно.
Leon93
06-10-2022, 11:23 PM
Ты все равно не поймешь.
Ты слишком умный.
Помню как ты не мог понять, что в СССР нельзя было строить дом какого ты хочешь размера. Не уверен, что сейчас ты понял. :8:
Помню как ты в силу своего великого ума рассказывал про артистов на Бостонском марафоне, даже фотки ставил. :111:
Ладно, не буду все вспоминать. Пожалею тебя. :111:
За прошедшие годы ты сильно спрогрессировал в своей тупизне.
alexsmir
06-11-2022, 01:21 AM
Утро хороших новостей, русофобия даёт свои результаты, а в соседней Белоруссии все спокойно
Ранее сообщалось, что в Польше пятый месяц подряд дорожают продукты питания. В мае цены выросли в среднем почти на 17% на все кроме фруктов. Стоимость хлеба выросла на 30%, муки — на 47,7%, сахара — на 41,5%, мяса — на 26,8%, детских подгузников — на 17,6%. По данным экспертов, рост цен в магазинах может достигнуть пика в конце августа – начале сентября.
Цены на топливо сейчас самые высокие с 2000 года. При этом на фоне российского эмбарго эксперты прогнозируют дальнейший рост. На некоторых заправках бензин стоит больше 8 злотых (около 113 рублей) за литр. Сами поляки шутят, что в стране дорожает все кроме биографии Владимира Зеленского, которую продают со скидкой вместе со спреем от комаров. Сейчас книга стоит 25,99 злотых вместо 42,99. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48808024/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
06-11-2022, 01:44 AM
Тут без регалий все понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=hdqKG8TbgJ0&t=27s
Тебе нет. :111:
Мне кстати тоже не понятно, что такого ты увидел на этом видео. Разрезе всех текущих событий я не увидел никаких противоречий.
Он фактически сделал пророчество о том, что с появлением Шойгу армия России станет мощной, после того развала, которое устроил Сердюков.
Стайл, для того, чтобы понимать многие вещи, не достаточно все дословно воспринимать, имея определённый багаж знаний, услышав какие то тезисы, ты просто видишь картину шире, чем сам этот тезис. Я постоянно сталкиваюсь с отсутствием у тебя того багажа знаний, необходимого для полноты картины. Поэтому для тебя точный перевод это важно, а для меня нет, цифры которые не ложатся в логику, для тебя важны, а для меня нет. Для тебя важны какие-то сиюминутные факты, а я стараюсь видеть картину в целом с учётом временного разреза в будущем. Именно поэтому у нас с тобой много не совпадений во взглядах. Именно поэтому, я все это время вижу картину развития России в позитивном ключе, а вы хватаете сиюминутные сложности и радуетесь им, но не думаете о ом, а что будет потом. Человек именно этим и отличается от животного, не живя сию секундой, а видя и думая о завтрашнем дне.
Так что же тебя на этом видео так удивило? Что ему орден подарили или его речь о каких то закулислых людях принимающих решения или может его назначение показалось странным или то что киссенджер в то время,, как ему показалось смотрел на путина свысока. Что именно? Для меня спустя столько времени абсолютно понятно все о чем он говорил и сказал он все правильно. Я смог это наложить на свой багаж знаний, поделись своим, порассуждай, ты это умеешь?
alexsmir
06-11-2022, 01:46 AM
колбаса провоцирует онкологию вообще-то. :111:
( а отсутствие колбасы провоцирует диабет )
Чо за бред? Расскажи, каким образом и о каком диабете ты говоришь, о первом типе или втором
alexsmir
06-11-2022, 01:58 AM
Колбаса была девять долларов за батон,а сейчас - 17.Это Путин виноват! Отдай мою колбасу,сволочь! :28:
Белорусские колбаски
alexsmir
06-11-2022, 02:04 AM
Вот и все, с Северодонецком поставлена точка. А туда вроде куча наемников нагнали, судя по ранее вложенным видео.
"На "Азоте" сейчас заблокированы около 300-400 украинских боевиков. Они концентрируются возле первой проходной химкомбината", - написал он.
По словам Мирошника, контакт с боевиками налажен.
"С боевиками налажен контакт, ведутся переговоры о безопасном выходе мирных граждан с территории завода. Украинским формированиям будут гарантированы жизнь и адекватное отношение в соответствии с международными требованиями, если они выпустят заложников, а сами прекратят сопротивление и сдадутся в плен без каких-либо условий", - написал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/48811578/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
06-11-2022, 02:12 AM
Данные на 10 июня 2022 по стоимости бензина в разных штатах.
alexsmir
06-11-2022, 02:16 AM
Из-за войны украинцы "постарели" на 15–20 лет, заявил глава Минздрава Украины Виктор Ляшко.
"Возрастные болезни, ранее настигавшие людей в 60 лет, теперь будут настигать украинцев в 40–45.
В частности, из-за психологических изменений в нашем организме", — отметил он.
Также, по его словам, из-за войны инфаркты и инсульты приведут к высокой смертности, особенно в районах, где есть проблемы с медицинской и транспортной инфраструктурой.
alexsmir
06-11-2022, 02:58 AM
Интересно, при наличии всего того, что есть у России, нужно ли ставить свои ракеты на теории Мексики или уже того, что есть достаточно:261:
Володин заявил о*формировании «новой большой восьмёрки» из-за политики Запада
Разрыв Вашингтоном и его союзниками нынешних экономических отношений привёл к формированию «новой большой восьмёрки», заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Он отметил, что экономика США, Японии, Германии, Британии, Франции, Италии и Канады на фоне введённых антироссийских санкций приходит в упадок. Только в США инфляция вышла на максимальный уровень с декабря 1981 года, достигнув 8,6%.
При этом, по словам Володина, группа из восьми стран, которые не поддержали рестрикции — Китай, Индия, Россия, Индонезия, Бразилия, Мексика, Иран и Турция, — по показателю ВВП по ППС опередили старую группу на 24,4%. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48811582/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Chatsky
06-11-2022, 03:53 AM
Озвучти для начала свои регалии и список работ на историческую тему.
А то выглядите глупо. Типа шавка гавкнула на проходящего слона.
Ну зачем же ты так, есть у него регалии и он ими безумно гордился. Парочку раз он выступил в качестве моей тени на "Русской Весне", радостно написал в комментариях под моими статьями, что знаком со мной, но не просто знаком, он даже по его словам умнее автора :111: :111: :237:
Chatsky
06-11-2022, 04:05 AM
Украинцев очень много осело на Дальнем востоке и в сибири в советское время.
Во-первых, в советское время это были не хохлы, а преимущественно русские люди с хохляцкими фамилиямэ, ибо СССР здорово выбивал из них хуторские замашки (хоть и не до конца). Во-вторых, хохлы в Сибири изначально сталинский проект.
alexsmir
06-11-2022, 05:50 AM
Делегация Китая покинула зал во время выступления Зеленского на азиатском саммите по безопасности «Shangri La Dialogue».
alexsmir
06-11-2022, 05:51 AM
«Закрытие российского воздушного пространства обходится Финляндии в 1,5 миллиона евро в месяц»
Авиакомпания Finnair заявила, что терпит убытки сразу на двух направлениях — не может брать аэронавигационные сборы с российских самолетов и вынуждена облетать Россию через Кавказ или Северный полюс.
alexsmir
06-11-2022, 05:59 AM
Мирные в заложниках, хороша армия нацистов и наёмников
Источник в силовых структурах рассказал РИА «Новости», что представители украинских вооруженных формирований, заблокированные на комбинате «Азот» в Северодонецке, потребовали выпустить их в Лисичанск вместе с заложниками из числа мирных жителей.
Фото:*РИА Новости
«Они вступили с нами в переговоры, их условие — выпустить их в соседний Лисичанск вместе с заложниками из числа мирных жителей. Нас это, конечно, не устраивает», - уточнил источник.
Он отметил, что «переговоры, видимо, будут продолжаться», так как в бомбоубежищах химзавода находится около «тысячи мирных граждан, в том числе работники завода, члены их семей и жители соседних кварталов». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48812106/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
06-11-2022, 06:14 AM
Загоняйте ее в долги, по самые иички))
⚡️Минобороны РФ: Российские средства ПВО за сутки сбили два украинских МиГ-29 и один Су-25
STYLE
06-11-2022, 06:14 AM
За прошедшие годы ты сильно спрогрессировал в своей тупизне.
Старею. А што делать?
Хорошо тебе. Ты тупым родился и дальше тебе уже прогрессировать некуда было. :111:
Кстати, вспомнил как гейкут тут пересказывал "шокирующую правду о Сталине" этого клоуна.
Я тогда не поленился и прочитал, чтоб с ним обсудить. Но он тогда в очередной раз по женски на что-то обиделся и спрятался в игнор.
Это же смех был. Ну не может человек с такими регалиями, на которые ты обратил внимание, писать такую откровенную чушь.
Хочешь тебе цитаты накидаю?
Ах да, не надо наверное. При всей своей тупизне ты же считаешь себя профессором.
Зачем тебе это?
Правильно, Лёнька? :111::111::111:
alexsmir
06-11-2022, 06:18 AM
Рогозин кукловод американцев:111:
Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил в эфире телеканала «Россия-24», что американская компания Axiom Space заплатила в рублях за полет астронавта NASA Марка Ванде Хая на российском корабле «Союз». Об этом пишет ТАСС.
Фото:*РИА Новости
«Они опоздали ровно на месяц. Была задержка оплаты, но тем не менее средства пришли в полном объеме», - уточнил Дмитрий Рогозин, подчеркнув при этом, что сумма была переведена в рублях, согласно предшествующим договоренностям. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/tech/48812413/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Chatsky
06-11-2022, 06:24 AM
для того, чтобы понимать многие вещи, не достаточно все дословно воспринимать
В спортивной борьбе такие термины как "партер" вполне дословны и осязаемы, для этого совершенно не нужен никакой "багаж знаний" к которому ты тут призываешь :8:
STYLE
06-11-2022, 06:38 AM
Мне кстати тоже не понятно, что такого ты увидел на этом видео. Разрезе всех текущих событий я не увидел никаких противоречий.
Он фактически сделал пророчество о том, что с появлением Шойгу армия России станет мощной, после того развала, которое устроил Сердюков.
Стайл, для того, чтобы понимать многие вещи, не достаточно все дословно воспринимать, имея определённый багаж знаний, услышав какие то тезисы, ты просто видишь картину шире, чем сам этот тезис. Я постоянно сталкиваюсь с отсутствием у тебя того багажа знаний, необходимого для полноты картины. Поэтому для тебя точный перевод это важно, а для меня нет, цифры которые не ложатся в логику, для тебя важны, а для меня нет. Для тебя важны какие-то сиюминутные факты, а я стараюсь видеть картину в целом с учётом временного разреза в будущем. Именно поэтому у нас с тобой много не совпадений во взглядах. Именно поэтому, я все это время вижу картину развития России в позитивном ключе, а вы хватаете сиюминутные сложности и радуетесь им, но не думаете о ом, а что будет потом. Человек именно этим и отличается от животного, не живя сию секундой, а видя и думая о завтрашнем дне.
Так что же тебя на этом видео так удивило? Что ему орден подарили или его речь о каких то закулислых людях принимающих решения или может его назначение показалось странным или то что киссенджер в то время,, как ему показалось смотрел на путина свысока. Что именно? Для меня спустя столько времени абсолютно понятно все о чем он говорил и сказал он все правильно. Я смог это наложить на свой багаж знаний, поделись своим, порассуждай, ты это умеешь?
Обычно глупые люди не могут разобраться во многих политических вещах и даже просто в юридических законах. Но эти самые глупые люди, к примеру тут в теме гейкут и Лёнька, считают себя не просто умными, а очень, очень умными. Поэтому они просто тупо верят таким вот вагиноболам, которые выдают им на гора кучу информации. Часть этой информации правдивая, а часть откровенная чушь. Но отделить одно от другого мозгочков то и не хватает, поэтому они хавают все с большим удовольствием.
А для меня бочка меда с ложкой говна всё же считается испорченной.
Теперь вопрос к тебе.
А как ты это воспринимаешь?
Испорчена для тебя эта бочка или ты воспринимаешь ее в целом, как ты написал, и будешь хавать мёд с говном за милую душу?
STYLE
06-11-2022, 06:47 AM
Интересно, при наличии всего того, что есть у России, нужно ли ставить свои ракеты на теории Мексики или уже того, что есть достаточно:261:
На фоне России инфляция в США выглядит очень даже не плохо.
Инфляция в России в мае в годовом выражении замедлилась до 17,1% по сравнению с 17,83% в апреле, сообщает Росстат.
Но вам говорят, что в упадок приходят экономики Запада, а в России всё хорошо и вы это хаваете.
А про новую восьмерку остальные семь стран знают? :111::111::169:
STYLE
06-11-2022, 06:48 AM
Ну зачем же ты так, есть у него регалии и он ими безумно гордился. Парочку раз он выступил в качестве моей тени на "Русской Весне", радостно написал в комментариях под моими статьями, что знаком со мной, но не просто знаком, он даже по его словам умнее автора :111: :111: :237:
:111::111::111::111::169:
Ну до чего же ты тупая скатина то. :111::111:
=alexsmir;
8633279]Делегация Китая покинула зал во время выступления Зеленского на азиатском саммите по безопасности «Shangri La Dialogue».
Во время выступления президента Украины Владимира Зеленского на азиатском саммите по безопасности Shangri La Dialogue, китайская делегация покинула зал.
Об этом сообщила старший политический аналитик Центра азиатских исследований Оливия Энос.
Позже стало известно, что китайская делегация все же не выходила из зала во время выступления Зеленского. Как сообщил SPRAVDI другой участник мероприятия, никто не покидал зал во время выступления президента Украины Владимира Зеленского.
"Я был на конференции. Никто не выходил из зала", - сообщил участник мероприятия.
При этом Оливия Энос удалила твит с сообщением о демарше китайской делегации.
Напомним, азиатский саммит по безопасности Shangri La Dialogue проходит 10-12 июня в Сингапуре. Вторжение России в Украину стало одним из центральных вопросов на мероприятии.
и кому верить?
alexsmir
06-11-2022, 06:54 AM
Кузя интересовалась
Онлайн-ретейлер Wildberries начал реализацию товаров бренда Pull&Bear, входящего в группу компаний Inditex, которая приостановила продажи в России. В этом убедился корреспондент ТАСС.
Фото:*РИА Новости
В каталоге Wildberries появился ассортимент товаров марки Pull&Bear, включающий верхнюю одежду, джинсы, трикотаж. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/48812557/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
STYLE
06-11-2022, 06:59 AM
Делегация Китая покинула зал во время выступления Зеленского на азиатском саммите по безопасности «Shangri La Dialogue».
Опять фейк.
Я постоянно сталкиваюсь с отсутствием у тебя хоть каких-то элементарных знаний, которые давали бы тебе в твоей голове звоночек и ты бы проверял информацию, преже чем тут ее постить.
Для тебя не важно, что именно говорил человек, ты хочешь слышать то, что тебе нравится. И если это попадает под твою пропаганду, то ты этому слепо веришь, хотя это никак не состыковывается с действительностью.
Забитая пропагандой твоя голова мешает тебе мыслить логически. У тебя сейчас полностью отсутсвует логика, которая раньше была. Для тебя главное это красивая обертка, а не суть вопроса.
Я стараюсь вытащить тебя из параллельного мира, но пока не получается. Слишком крепко держит тебя там пропаганда.
alexsmir
06-11-2022, 07:07 AM
А для меня бочка меда с ложкой говна всё же считается испорченной.
Теперь вопрос к тебе.
А как ты это воспринимаешь?
Испорчена для тебя эта бочка или ты воспринимаешь ее в целом, как ты написал, и будешь хавать мёд с говном за милую душу?
С я вот не знаю, поймёшь ты или нет. Но я попробую.
Бочка с ложкой гавна, это гавно?
Для тебя это гавно, больше ты позиций не обозначал. Она принята.
Теперь моя позиция.
Все зависит об обстоятельств, если у тебя много бочек или утрата одной, это не проблема, то ее можно утилизировать, тогда широким жестом руки, бочка нах.
Но есть и другие обстоятельства, если она единственная и последняя, либо новая стоит неподьемных средств, либо ты ее собрал, а птичка сверху насрала ложку. Учитывая консистенцию меда, это гавно можно оттуда изъять с каком то небольшим объёма меда вокруг и тогда это будет бочка с медом, в котором когда то была ложка гавна, при этом кроме тебя об этом никто никогда не узнает и не почувствует, тк следы пребывания гавна были уничтожены.
Есть ещё одно обстоятельство, если эту бочку специально перемешали с ложкой гавна, то я бы не стал конечно это когда либо кушать, а вот в виде гуманитарной помощи хохлам, я бы ее передал, уверен, они бы это слопали с удовольствием.
Поэтому, Стайл, все зависит от нюансов и отстоятельств, я не дам никогда утвердительный ответ, пока не узнаю нюансы. А ты лупишь в лоб, не интересуясь нюансами.
STYLE
06-11-2022, 07:08 AM
В спортивной борьбе такие термины как "партер" вполне дословны и осязаемы, для этого совершенно не нужен никакой "багаж знаний" к которому ты тут призываешь :8:
Ну до чего же ты мерзкий, трусливый чмошник.
Сидишь в игноре и просто воняешь. :111:
Слил все темы и теперь прячешься, как побитая проститутка.:111::111::111:
STYLE
06-11-2022, 07:10 AM
и кому верить?
Для Сани неважно, что на самом деле сказал человек и так же неважно выходила делегация или нет.
Он видит всё шире. :111::111::111:
alexsmir
06-11-2022, 07:11 AM
Опять фейк.
Я постоянно сталкиваюсь с отсутствием у тебя хоть каких-то элементарных знаний, которые давали бы тебе в твоей голове звоночек и ты бы проверял информацию, преже чем тут ее постить.
Для тебя не важно, что именно говорил человек, ты хочешь слышать то, что тебе нравится. И если это попадает под твою пропаганду, то ты этому слепо веришь, хотя это никак не состыковывается с действительностью.
Забитая пропагандой твоя голова мешает тебе мыслить логически. У тебя сейчас полностью отсутсвует логика, которая раньше была. Для тебя главное это красивая обертка, а не суть вопроса.
Я стараюсь вытащить тебя из параллельного мира, но пока не получается. Слишком крепко держит тебя там пропаганда.
Ну так поведай свою версию событий
alexsmir
06-11-2022, 07:16 AM
Стайл обиделся на правду со стороны о себе и решил правду о себе обратить в мою сторону)) ладно если бы я тут один озвучивал ее, тогда бы я хоть начал сомневаться, а вдруг я что-то не так вижу, но нет, я не один.
Ладно, дождемся опровержение насчёт ухода китайцев и займёмся делами. Подожду, твою мать))) ((с)
alexsmir
06-11-2022, 07:19 AM
На фоне России инфляция в США выглядит очень даже не плохо.
Но вам говорят, что в упадок приходят экономики Запада, а в России всё хорошо и вы это хаваете.
А про новую восьмерку остальные семь стран знают? :111::111::169:
Твои видишь, ты опять не детализируешь и не видишь причин и что происходит сейчас. Ладно. Таков багаж знаний:281:
STYLE
06-11-2022, 07:20 AM
С я вот не знаю, поймёшь ты или нет. Но я попробую.
Бочка с ложкой гавна, это гавно?
Для тебя это гавно, больше ты позиций не обозначал. Она принята.
Теперь моя позиция.
Все зависит об обстоятельств, если у тебя много бочек или утрата одной, это не проблема, то ее можно утилизировать, тогда широким жестом руки, бочка нах.
Но есть и другие обстоятельства, если она единственная и последняя, либо новая стоит неподьемных средств, либо ты ее собрал, а птичка сверху насрала ложку. Учитывая консистенцию меда, это гавно можно оттуда изъять с каком то небольшим объёма меда вокруг и тогда это будет бочка с медом, в котором когда то была ложка гавна, при этом кроме тебя об этом никто никогда не узнает и не почувствует, тк следы пребывания гавна были уничтожены.
Есть ещё одно обстоятельство, если эту бочку специально перемешали с ложкой гавна, то я бы не стал конечно это когда либо кушать, а вот в виде гуманитарной помощи хохлам, я бы ее передал, уверен, они бы это слопали с удовольствием.
Поэтому, Стайл, все зависит от нюансов и отстоятельств, я не дам никогда утвердительный ответ, пока не узнаю нюансы. А ты лупишь в лоб, не интересуясь нюансами.
Так ты спроси про нюанс.
Он имеет значения.
Вот к примеру. Той ночью, когда транс засадил Андрейке в очко.
У Андрюши хрен был в жопе. И у транса хер был в жопе.
Но есть нюанс. :235:
Теперь вернемся к нашему барану.
Фурсов постоянно во всех своих выступлениях мешает правду (мед) со своим бредом (говно), который он непонятно откуда берет.
Если для тебя это о.к, то приятного аппетита.
Мне не подходит такое. :235:
STYLE
06-11-2022, 07:23 AM
Ну так поведай свою версию событий
Она не моя.
Это то, как было на самом деле в реальном мире.
Ксений уже запостил, пока я писал.
В твоем параллельном реальности мире возможно, что она и вышла. :111:
STYLE
06-11-2022, 07:32 AM
Стайл обиделся на правду со стороны о себе и решил правду о себе обратить в мою сторону)) ладно если бы я тут один озвучивал ее, тогда бы я хоть начал сомневаться, а вдруг я что-то не так вижу, но нет, я не один.
Ладно, дождемся опровержение насчёт ухода китайцев и займёмся делами. Подожду, твою мать))) ((с)
Обижаться это удел слабых.
Гейкута, Лёньки, тебя.
Я могу ответить на любой твой вопрос, касаемо моей позиции в каком угодно вопросе или моих слов.
Вы нет.
За долгие годы на форуме Лёня показал себя полным профаном во многих вещах. Но хочу заметить, что хоть в чем- то, но он шарит.
Я тут вчера упоминал уже. Было очень смешно читать его, когда он гнал ахинею про квартиры в СССР. А потом оказалось, что он в то время был юрист. :111:
Гейкут - жертва ютюба вообще ни в чем не разбирается. Про него можно писать долго, но он и этого не заслуживает. Одним словом чмо.
Ты тоже обижался и прятался в игнор, когда я тебе задавал вроде бы простые вопросы. Но раз нет ответов, то надо бежать, что ты и делал.
Не обижайся на правду. Она порой бывает горькая. И если тебе ее не высказывают сразу из-за деликатности, то это не значит, что позже пишут в отместку. :235:
alexsmir
06-11-2022, 07:32 AM
Она не моя.
Это то, как было на самом деле в реальном мире.
Ксений уже запостил, пока я писал.
В твоем параллельном реальности мире возможно, что она и вышла. :111:
А кому верить? Ты уже разобрался? Факты дай пжт. То что ксеня запостил это для тебя чистая правда?))
Вот видишь, ты опять без деталей, выдаешь правду которая тебе ближе к телу, не разбираясь в деталях.
Один написал вышла, другой не вышла, ты веришь тому что написал другой. А что реально произошло, ты не знаешь. Ты опять не знаешь нюансов. Так везде.
Даже с бочкой мёда, лоханувшись, сразу перевёл личную тему, при этом чатский плохой, а ксеня хороший, а есть ли мёда ними на самом деле разница или нет, ты не разбираешься.
Запутался ты, очень Запутался, поэтому ты ничего не понял из видео психолога, а там как раз частичка твоего восприятия мира есть. Все. Ушёл
+1 к двух милионной армии зэков США. Для полицейского государства, это нормально или мало?
мало. нужно больше посадить и чаще расстреливать...
Сиамчик
06-11-2022, 07:35 AM
Министерство торговли США сообщило в пятницу, что рост потребительских цен в стране в течение мая ускорился еще больше. Индекс потребительских цен (CPI) увеличился в мае на 1,0% по сравнению с 0,3% в апреле. Это значит, что прирост за последние 12 месяцев составил 8,6%, чего в США не отмечалось уже более 40 лет.
Средняя стоимость бензина в среднем выросла до 4,37 доллара за галлон (в США – 3,8 л). Подорожали и различные услуги – плата за аренду жилья, гостиничные номера, авиабилеты – что дало экономистам повод полагать, что Федеральная резервная система (ФРС) будет продолжать в течение лета повышать базовую учетную ставку с целью обуздания инфляции. Ожидается, что учетная ставка может быть вновь повышена уже на следующем заседании руководства ФРС в ближайшую среду.
alexsmir
06-11-2022, 07:35 AM
Стайл, ты до сих пор в игноре, просто когда я устаю от тебя, я перестаю открывать твои сообщения. Вот и все.
С дураками спорить, опускаться на их уровень(с).
STYLE
06-11-2022, 07:35 AM
Твои видишь, ты опять не детализируешь и не видишь причин и что происходит сейчас. Ладно. Таков багаж знаний:281:
Кто-нибудь мне может перевести эту ахинею на нормальный язык?
У них там в параллельном действительности мре и язык другой.
Поэтому они наверное и слышат то, что человек не говорил. :111:
STYLE
06-11-2022, 07:50 AM
А кому верить? Ты уже разобрался? Факты дай пжт. То что ксеня запостил это для тебя чистая правда?))
Вот видишь, ты опять без деталей, выдаешь правду которая тебе ближе к телу, не разбираясь в деталях.
Один написал вышла, другой не вышла, ты веришь тому что написал другой. А что реально произошло, ты не знаешь. Ты опять не знаешь нюансов. Так везде.
Даже с бочкой мёда, лоханувшись, сразу перевёл личную тему, при этом чатский плохой, а ксеня хороший, а есть ли мёда ними на самом деле разница или нет, ты не разбираешься.
Запутался ты, очень Запутался, поэтому ты ничего не понял из видео психолога, а там как раз частичка твоего восприятия мира есть. Все. Ушёл
Когда придешь, прочитаешь. :235:
Факт первый:
Оливия Энос удалила твит с сообщением о демарше китайской делегации
Факт второй:
На Давосе, когда китайская делегация не хлопала и вышла из зала, потому что у нее была назначена встреча, было видео.
Тут видео нет.
Есть только удаленный твит, с которого все и пошло.
Теперь ты приведи факты в свою сторону.
Только без воды, как ты любишь лить.
Но прежде попробуй включить хоть немного логику:
Твит Оливиии о выходе делегации - заметка в прессе со ссылкой на твит - шумиха в российском сегменте со ссылками на заметки в прессе - Оливия удалила твит.
Круг замкнулся.
Попробуй напрячься и осилить эту логическую цепочку. Я верю в тебя. Ты же ни разу не гейкут. :235:
Chatsky
06-11-2022, 07:50 AM
бочка с медом
Анекдот внутреннего жанра:
Борец-гомосек: Видео говно, историк ваш говно.
Форумчанин не гомосек: Что тебя конкретно смутило и в каком месте?
Борец-гомосек: Бочка мёда испорчена.
Форумчанин не гомосек: Конкретнее пояснить можешь?
Борец-гомосек: Сань, ты когда-нибудь видел бочку мёда и знаешь ли при каких обстоятельствах она может быть испорчена? Если ответишь, то продолжим разговор, если нет, то слив тебе пишем. Пока что остановимся на том, что историк ваш говно.
:8:
ватник
ТВ Фох Нещс: Санкции США против России — контрпродуктивны (видео на русском (хттпс://ёуту.бе/ЦеЪйвнГ2_Иг))
▪️Цены на дизель в США выросли на 70% за год. Причина в том, что Джо Байден развязал безумную войну против России, которая разрушает США
▪️Американские санкции против России — контрпродуктивны. Байден уже обещал в феврале уничтожить российскую экономику, но через 4 месяца произошло противоположное
▪️Рубль крепче чем в 2018 году. Американцам не по карману бензин, а у России столько нефти, что она продает ее со скидкой главному оппоненту США — Китаю и сильно нарастила свои поставки в Индию
▪️Байден обьясняет высокие цены на бензин и еду в США конфликтом на Украине и говорит, что ничего не может сделать с этими высокими ценами. Однако Байден мог бы подтолкнуть «марионеточную» Украину закончить конфликт, но Байден вместо этого самолично его продлевает
▪️Ещё совсем недавно США были энергонезависимы, а теперь «умоляют диктатуры продать нефть», которой не хватит. И это пойдет на пользу России и во вред Америке
а шустрые Индийцы потом перепродают Российскую нефт той же Америке и зарабатывают на этом крупные барыши...
STYLE
06-11-2022, 07:54 AM
Стайл, ты до сих пор в игноре, просто когда я устаю от тебя, я перестаю открывать твои сообщения. Вот и все.
С дураками спорить, опускаться на их уровень(с).
Уже обиделся. :111:
Я хорошо разбираюсь в людях.
Вот и в тебе не ошибся.
Всё правильно написал выше. :313:
Кузька
06-11-2022, 07:56 AM
Кузя интересовалась
я не поняла новость. Поясни о чем она.
STYLE
06-11-2022, 07:58 AM
Анекдот внутреннего жанра:
Борец-гомосек: Видео говно, историк ваш говно.
Форумчанин не гомосек: Что тебя конкретно смутило и в каком месте?
Борец-гомосек: Бочка мёда испорчена.
Форумчанин не гомосек: Конкретнее пояснить можешь?
Борец-гомосек: Сань, ты когда-нибудь видел бочку мёда и знаешь ли при каких обстоятельствах она может быть испорчена? Если ответишь, то продолжим разговор, если нет, то слив тебе пишем. Пока что остановимся на том, что историк ваш говно.
:8:
Ну ты ограниченный и низкоинтеллектуальный полупидор, сливший все темы.
Никто и не надеялся, что ты поймешь правильно. :235:
Skylight
06-11-2022, 08:00 AM
ВСУ пошли в контрнаступление на Херсонщине: взяли под контроль Таврическое
15:06 11.06.2022
Вооруженные силы Украины ведут контрнаступление в Херсонской области в направлениях трех поселков. Также ВСУ освободили от оккупантов Таврическое, сообщает Херсонский горсовет в Facebook.
https://ghall.com.ua/wp-content/uploads/2022/05/VSU-2.jpg
«Украинские войска ведут контрнаступление на направлениях Киселевка, Солдатское и Александровка Херсонской обл. Под контролем Украины полностью находится поселок Таврическое», — сообщили в горсовете.
Ранее сообщалось, что по данным Генштаба ВСУ, потери российских военных за минувшие сутки составили около 150 убитыми. Всего с начала агрессии ВСУ уничтожили 32050 человек личного состава россиян.
STYLE
06-11-2022, 08:01 AM
ВСУ пошли в контрнаступление на Херсонщине: взяли под контроль Таврическое
15:06 11.06.2022
Вооруженные силы Украины ведут контрнаступление в Херсонской области в направлениях трех поселков. Также ВСУ освободили от оккупантов Таврическое, сообщает Херсонский горсовет в Facebook.
https://ghall.com.ua/wp-content/uploads/2022/05/VSU-2.jpg
«Украинские войска ведут контрнаступление на направлениях Киселевка, Солдатское и Александровка Херсонской обл. Под контролем Украины полностью находится поселок Таврическое», — сообщили в горсовете.
Ранее сообщалось, что по данным Генштаба ВСУ, потери российских военных за минувшие сутки составили около 150 убитыми. Всего с начала агрессии ВСУ уничтожили 32050 человек личного состава россиян.
Хохлохрюинец всё наступает. :235:
Skylight
06-11-2022, 08:10 AM
Мда, неприятно када тебе суют российский паспорт в Херсоне, а уже слышна канонада наступающих ВСУ в 15 км от города... :235:
STYLE
06-11-2022, 08:33 AM
Мда, неприятно када тебе суют российский паспорт в Херсоне, а уже слышна канонада наступающих ВСУ в 15 км от города... :235:
Неприятно когда слышна канонада в любом месте.
Сиамчик
06-11-2022, 08:44 AM
vatnik
Джо Байден заявил, что Путин хочет уничтожить не только украинскую нацию, но и украинскую культуру.
А как можно уничтожить то, чего никогда не было?
Chatsky
06-11-2022, 08:52 AM
Тарифы на импорт велосипедов отменяюцца, полицейские оказывают помощь по телефону. Алексмир, вот же потешные новости для тебя :281:
https://www.youtube.com/watch?v=VmsmUHWkNdI
Сиамчик
06-11-2022, 08:56 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/287204820_748359586169309_548845623207118240_n.jpg ?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=QYa5NP3z3fEAX8gSuqS&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVItREVE_joWj5ZJtyYEa7Nz6nq_5RDE9AJ4fBvTSUty YQ&oe=62CABD92
а шустрые Индийцы потом перепродают Российскую нефт той же Америке и зарабатывают на этом крупные барыши...
Да лана:239:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/287204820_748359586169309_548845623207118240_n.jpg ?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=QYa5NP3z3fEAX8gSuqS&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVItREVE_joWj5ZJtyYEa7Nz6nq_5RDE9AJ4fBvTSUty YQ&oe=62CABD92
а вторая раскраска симпатишней смотриться.:314:
STYLE
06-11-2022, 09:11 AM
Тарифы на импорт велосипедов отменяюцца, полицейские оказывают помощь по телефону. Алексмир, вот же потешные новости для тебя :281:
https://www.youtube.com/watch?v=VmsmUHWkNdI
Это провал или крах уже? :237:
Сиамчик
06-11-2022, 09:17 AM
Вчера вечером шароварникам опять (хотя почему опять если снова) пообещали вступление в Евросоюз, а сегодня пишут (цитата): «Украина - самая бедная европейская страна с населением около 43 миллионов человек, с низкой заработной платой и самым низким уровнем жизни. Средняя заработная плата составляет менее половины того, что получают в самой бедной стране Болгарии. Украина не соответствует политике ЕС по культивированию инклюзивности, терпимости и общности между различными этническими группами». А если совсем коротко 👉🏻 вы нам нравитесь, но исключительно на расстоянии! Нам своих нищих содержать не на что! Крутитесь на стороне!
vatnik
Джо Байден заявил, что Путин хочет уничтожить не только украинскую нацию, но и украинскую культуру.
А как можно уничтожить то, чего никогда не было?
да ну нафиг,это Геноцид, если всех Украинцев уничтожить а главное зачем это делать.
Сиамчик
06-11-2022, 09:24 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287541016_6050046711688488_901045032316746666_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Qnr1X_hHC1sAX-wXfbC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-POc_j0GTOR53Oj6g1_jebPJsBgpAeH52NEqa_SfnObQ&oe=62A8BB39
Сиамчик
06-11-2022, 09:25 AM
и всех Украинцев уничтожить .
хорошо бы:235:
Сиамчик
06-11-2022, 09:29 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287551352_6050058301687329_5790194983468636451_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=3IMcLxnEMUAAX8LlEbS&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9E7b6k-MWMyIhQTRuJLwL6krggwKxvQ5kOi5ol5hLdhw&oe=62A8E199
Сиамчик
06-11-2022, 09:32 AM
Поставки ранее обещанного Украине вооружения ложатся тяжелым грузом на бюджет Канады. Все свои запасы Канада уже отправила Киеву и теперь, чтобы выполнить данные Зеленскому обещания, приходится покупать оружие у США, пожаловался в эфире одного из телеканалов депутат канадского парламента от Либеральной партии.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287541404_6050063451686814_995664419321474587_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=dwLvpfPrFI4AX-Gn1V9&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_plIJhvsCLMWcShix1-rY43gUa27dZUibj95apGgS5kA&oe=62A9C397
Сиамчик
06-11-2022, 09:34 AM
Молитвенно сложив ручки Алкин обращается к подписчикам, где бы они его хотели увидеть с концертами. Больше всего несмешные шутки Алкина хотят услышать украинские зрители, да вот беда, лет пять назад он неудачно пошутил над кокаиновой зависимостью 🤡Зе и тот не понял юмора, добавив имя пародиста в «чёрный список». Так что зовите Алкина куда хотите, только не в Россию 🙏🏼
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287470793_6050069638352862_7659437379459855801_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=LVXX_JlXU50AX9rK0GQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-e_1LJmtmzuuso98EbjYfUFLZe3as02mYuF3PO-N7jjw&oe=62A8F9C0
alexsmir
06-11-2022, 09:41 AM
Тарифы на импорт велосипедов отменяюцца, полицейские оказывают помощь по телефону. Алексмир, вот же потешные новости для тебя :281:
https://www.youtube.com/watch?v=VmsmUHWkNdI
Стайл вошёл в жалкий 1%, тех кого волнуют проблемы России и Украины:111::111:
Он не такой как все, он работает в офисе:153:
хорошо бы:235:
ничего хорошего не вижу.
Сиамчик
06-11-2022, 09:47 AM
ничего хорошего не вижу.
а я да:313:
Сиамчик
06-11-2022, 09:51 AM
rolls -royce в маскве еще продают:192:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286087466_6050106421682517_5346266347603720139_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Skcs-BOCu6cAX-il9-S&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_of_J-fZ6UguV1r2LKsLlkCAAalnl7LK1QnnbYeoOOdg&oe=62AA724A
Peter1
06-11-2022, 09:54 AM
Когда жители роси говорят о своем вожде то все становится ясно чем все закончится (Все взято из интернет):
https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia% 2FBpZWfk0CEAAJ9vw.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fjuisone%2Fst atus%2F474662014602989570&tbnid=nYjiFfELj4QAEM&vet=12ahUKEwiXjqKq0aX4AhVPiIsKHQE1A5MQMygEegUIARCI AQ..i&docid=B9DW5ws0xoUdhM&w=472&h=354&q=%D0%A5%D1%83%D0%B9%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0 %BD&ved=2ahUKEwiXjqKq0aX4AhVPiIsKHQE1A5MQMygEegUIARCIA Q
https://twitter.com/juisone/status/474662014602989570
https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia% 2FFMhhe5uWUAgmRXa.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fanekelea3%2F status%2F1497554151395450881&tbnid=J7Iv1ce2JmPosM&vet=10CG0QMyiYAWoXChMI8LySxtGl-AIVAAAAAB0AAAAAEAI..i&docid=En6DNxOZ5yFk8M&w=1024&h=657&itg=1&q=%D0%A5%D1%83%D0%B9%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0 %BD&ved=0CG0QMyiYAWoXChMI8LySxtGl-AIVAAAAAB0AAAAAEAI
https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fsun9-21.userapi.com%2Fs%2Fv1%2Fif1%2FCf6HrSAFAZaZm3pBC2 WjyUMRH-F6v7WC3xIO35gzW0TVFiftytFicHRg29AY6SOXZgDLqn3r.jpg %3Fsize%3D604x540%26quality%3D96%26type%3Dalbum&imgrefurl=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fclub34167487&tbnid=bejAzaMVxmLJUM&vet=10CHkQMyieAWoXChMI8LySxtGl-AIVAAAAAB0AAAAAEAI..i&docid=7Hx7S4qEEdkNaM&w=604&h=540&q=%D0%A5%D1%83%D0%B9%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0 %BD&ved=0CHkQMyieAWoXChMI8LySxtGl-AIVAAAAAB0AAAAAEAI
https://vk.com/login?u=2&to=/club34167487
https://2ch.life/b/arch/2022-01-22/res/261788939.html
Сиамчик
06-11-2022, 09:55 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286884902_6050115821681577_4624818801808090439_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=A6XatCjsPJ0AX-wbL-M&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_BTY3MO9yPcrdhToyHqm00Vk3BDZ-Ka4x8baWPuNMdbQ&oe=62AA2EDC
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285985931_6050115711681588_5636995457587027323_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=2PJGk_-GiqwAX_khD33&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Se6otGdBUFcyH0sJc4-ZW4BkIGQI6XBKj4HE-gHnWZQ&oe=62A94660
alexsmir
06-11-2022, 09:58 AM
rolls -royce в маскве еще продают:192:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286087466_6050106421682517_5346266347603720139_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Skcs-BOCu6cAX-il9-S&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_of_J-fZ6UguV1r2LKsLlkCAAalnl7LK1QnnbYeoOOdg&oe=62AA724A
Не твой уровень, чо в рот сытым смотришь:111:
Сиамчик
06-11-2022, 10:01 AM
Не твой уровень, чо в рот сытым смотришь:111:
я уже молчу тогда про твой уровень нищеброд российский:111:
Сиамчик
06-11-2022, 10:04 AM
Президент Украины Владимир Зеленский выступил дистанционно на «Диалоге Шангри-Ла» — главном форуме по безопасности в Азии, который ежегодно проводится в Сингапуре
https://gdb.voanews.com/09470000-0a00-0242-9a70-08da4bab279f_w1023_r1_s.jpg
Сиамчик
06-11-2022, 10:05 AM
абрыдаца
Украинский президент выступил с обращением к делегатам главного форума по безопасности в Азии: «Диалога Шангри-Ла»
Президент Украины Владимир Зеленский, выступая дистанционно на «Диалоге Шангри-Ла» — главном форуме по безопасности в Азии, который ежегодно проводится в Сингапуре — заявил, что исход войны в его стране повлияет не только на Украину, но и на будущее всего международного порядка.
Украинцы стремятся вытеснить российские войска из районов, которые Киев контролировал с начала войны, и защищаются от яростных атак войск РФ на востоке страны, в частности, в районе Северодонецка.
Отметив поддержку со стороны Запада и его союзников в Азии, Зеленский, обращаясь к делегатам по видеосвязи из Киева, сказал, что крайне важно, чтобы страны, направляющие помощь, не прекращали это делать.
«Я благодарен за вашу поддержку. Но эта поддержка важна не только для Украины, но и для вас, — сказал он. — Именно на полях сражений Украины решаются будущие правила этого мира и границы возможного».
Владимир Зеленский отметил, что Россия блокирует порты в Черном и Азовском морях, препятствуя таким образом экспорту украинских продуктов питания на мировой рынок. По его словам, это вредит не только украинцам, но и всему миру.
«Если... из-за российской блокады мы не сможем экспортировать наши продукты питания, мир столкнется с острым и тяжелым продовольственным кризисом и голодом во многих странах Азии и Африки», — сказал украинский лидер.
Зеленский напрямую связал действия России с ростом цен на сырьевые товары, заявив, что Москва сначала заблокировала энергоносители, чтобы поднять цены, а теперь делает то же самое с продовольствием.
Россия называет свои действия в Украине «спецоперацией», которая, по ее словам, предназначена не для оккупации территории, а для уничтожения военного потенциала южного соседа и поимки тех, кого в Кремле считают опасными националистами.
Выступая перед 575 делегатами из 40 стран, Зеленский сказал, что у его военного командования нет амбиций вторгаться на территорию России: «Пожалуйста, помните, что война ведется на нашей земле. Люди умирают в Украине. Мы не хотим заходить на российскую территорию».
Посол Украины в Сингапуре Катерина Зеленко заявила о неотложном характере требуемой дополнительной помощи.
«Мы понимаем, что на это потребуется время, но времени у нас нет», – сказала она.
alexsmir
06-11-2022, 10:06 AM
Как так то, вот жеж проблема
94368
alexsmir
06-11-2022, 10:07 AM
я уже молчу тогда про твой уровень нищеброд российский:111:
У тебя пиписюн не вырос, чтобы чем то мериться))
Сиамчик
06-11-2022, 10:07 AM
:119:
https://arthive.net/res/media/og_img/48/4815/c8f8f64eb50a7fa5daf2287249dbac5e.jpg
https://gdb.voanews.com/0f590000-0aff-0242-c256-08da4b2d766e_tv_w1080_h608_s.jpg
Сиамчик
06-11-2022, 10:08 AM
У тебя пиписюн не вырос,))
и у тебя :235:
Сиамчик
06-11-2022, 10:09 AM
Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе визита в Белград призвал Сербию присоединиться к санкциям, введённым ранее ЕС против России в связи с её вторжением в Украину.
🇷🇸 В ответ Вучич заявил, что Евросоюзу следует принять во внимание традиционные связи, существующие между Россией и Сербией.
▪ Власти Сербии отказались вводить санкции против России, однако при этом осудили российское вторжение в Украину. Так, например, авиакомпания Air Serbia по-прежнему летает в Россию, в то время как остальные страны Европы ввели запреты на полёты.
https://gdb.voanews.com/096e0000-0a00-0242-d5b4-08da4afcc8eb_cx0_cy7_cw0_w1023_r1_s.jpg
Председатель
06-11-2022, 10:09 AM
и кому верить?
Посмотреть надо. Самому. Написать что угодно можно.
Сиамчик
06-11-2022, 10:10 AM
https://gdb.voanews.com/09470000-0a00-0242-1184-08da4b1e65ef_w1023_r1_s.jpg
https://www.golosameriki.com/a/6612452.html?fbclid=IwAR2t9zsUSfww13D9je6I--_IKyBm0kOv1xrXBGGlzx_YKhXgOUF_RrG_QK0
alexsmir
06-11-2022, 10:13 AM
Подкину как я работку для Стайла))
‼️🇺🇦☠️ Большие потери ВСУ могут привести к переломному моменту - The Guardian
С таким названием и собственным подсчетом уничтоженных боевиков ВСУ вышла статья в ведущем британском издании.
«Украинские потери составляют от 600 до 1000 человек в день. Это колоссальное снижение боеспособности Украины из-за неудачной попытки ВСУ удержать оборону Северодонецка", - сообщает The Guardian.
"Общее число потерь — более 20 000 в месяц — вызывает вопросы о том, в каком состоянии будет украинская армия, если война затянется до осени. Армия России уже контролируют большие части Украины, и они могут приостановить боевые действия с территориальным перевесом".
t.me/RVvoenkor
Председатель
06-11-2022, 10:14 AM
Жду не дождуся када ублюдков бандерлвских выгонят из Александровска. Хочу поехать туда, поклониться земле предков.
Хахлы - Сдавайтесь. Ваш удел - мотыга.
Кузька
06-11-2022, 10:18 AM
Шурочка, так а что там было с одеждой в твоей ссылке?
STYLE
06-11-2022, 10:24 AM
Стайл вошёл в жалкий 1%, тех кого волнуют проблемы России и Украины:111::111:
Он не такой как все, он работает в офисе:153:
Жалко тебя.
А вот гейкута нет, не жалко. :235:
STYLE
06-11-2022, 10:29 AM
Не твой уровень, чо в рот сытым смотришь:111:
А чем тебе Сиамка не угодила?
Она постит тут за Россию. Всё так, как тебе нравится.
Или ты срываешься на неё из-за нашей с ней дружбы?
Не можешь мне ответить, периодически прячешься в игнор от бессилия, так решил на девушке оторваться.
Фу как низко. :235:
alexsmir
06-11-2022, 10:43 AM
Европа получила вместо туристов, хохлов, вот жеж перемога))
Туристы не спешат возвращаться в Европу - количество заявлений на получение шенгенской визы, поданных в посольства, консульства и визовые центры государств Шенгенского соглашения гражданами третьих стран, сократилось, по сравнению с допандемийными временами, на 83%. Такую статистику представили эксперты SchengenVisaInfo.com.
По их данным, основная причина в том, что даже в 2021 году большинство стран Шенгенского соглашения отказались вновь открыть границы для большинства граждан третьих стран. Кроме того можно добавить, что Европа лишилась двух основных генераторов внешнего турпотока. Во-первых, Китай по-прежнему не выпускает туристов в связи с пандемией - в итоге он поставил рекорд по сокращению числа заявок на визу. В доковидное время как число заявителей на получение визы в Европу из Китая приближалось к 3 млн туристов в год, конкретней 2 млн 971 тыс. В 2021 году оно составило всего 27 458 человек.
Второй ведущий генератор - Россия «закрыта» авиасанкциям. В итоге число спада запросов даже чуть больше, чем в 2020 году - тогда было подано на 82.7% меньше заявлений на визы. При этом отметим - Россия осталась на первом месте по числу подавших заявления на визу, несмотря на все санкции. В 2021 году на россиян приходилась почти пятая часть заявлений на получение визы. Сейчас - только 18.3% от общего числа заявлений, поданных в 2021 году. Всего в России было подано 536 241 заявлений на визы, 451 704 из которых были выданы. Однако из-за закрытия многих посольств и консульств Шенгенской зоны в стране, а также запрета на полеты российских самолетов над воздушным пространством ЕС, число россиян, обращающихся за шенгенскими визами, может еще больше сократиться - прогнозируют эксперты.
Второе место - также второй год подряд занимает Турция. Число подавших на визу увеличилось до 271 977 в 2021 году по сравнению с предыдущим годом, когда было подано 229 282 заявления.
Также эксперты подсчитали, куда туристы предпочитают получать визы. Первое место очевидно за туристическими направлениями:
Франция – 652 331 заявления на получение шенгенской визы
Испания – 483 469
Германия – 346 284
Греция – 295 634
Италия – 212 806
Для сравнения, до пандемии, в 2019 году, Франция получила 3 980 989 заявок на визу, Германия - 2 171 309 заявок, Италия 2 053 521 заявки.
alexsmir
06-11-2022, 10:45 AM
Жалко тебя.
А вот гейкута нет, не жалко. :235:
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
:111::111:
alexsmir
06-11-2022, 10:46 AM
А чем тебе Сиамка не угодила?
Она постит тут за Россию. Всё так, как тебе нравится.
Или ты срываешься на неё из-за нашей с ней дружбы?
Не можешь мне ответить, периодически прячешься в игнор от бессилия, так решил на девушке оторваться.
Фу как низко. :235:
Дура она, причём полная.
Она не за Россию, она против хохлов
Chatsky
06-11-2022, 10:48 AM
Дура она, причём полная.
Она не за Россию, она против хохлов
Хуже. Ее просто вставляет весь трэш, который там происходит.
alexsmir
06-11-2022, 10:52 AM
Хуже. Ее просто вставляет весь трэш, который там происходит.
Ты заметил, что она только постит, а ни с кем не общается, а если начинает отвечать, то постоянно хамит. Мне кажется у нее серьёзные проблемы с головой. Может у климакс или муж не удовлетвлряет, хз, но она очень странная, аналог фонаря с российской стороны. Хотя что ещё можно ожидать от деревенской девчины. Несчастная
Сиамчик
06-11-2022, 10:57 AM
:111:
Посмотреть надо. Самому. Написать что угодно можно.
Да там уже в РФ СМИ опровержение написали,не выходили.
Chatsky
06-11-2022, 11:09 AM
Ты заметил, что она только постит, а ни с кем не общается, а если начинает отвечать, то постоянно хамит.
Хабалка. Давно заметил.
Мне кажется у нее серьёзные проблемы с головой. Может у климакс или муж не удовлетвлряет, хз, но она очень странная, аналог фонаря с российской стороны. Хотя что ещё можно ожидать от деревенской девчины. Несчастная
Обычная россиянская ТП.
Сиамчик
06-11-2022, 11:13 AM
россиянe общаюцца :197:
alexsmir
06-11-2022, 11:16 AM
Хабалка. Давно заметил.
Обычная россиянская ТП.
Тут вот как раз тот случай, когда ни интеллекта, ни интеллигенции
Сиамчик
06-11-2022, 11:17 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287494661_134516722564417_2272790894696925056_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=cM5DnAS56ZcAX-goqPB&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8K55Tq0CaTH19oAUUV5I7wbovJTB526O8N8dexUqWA Rw&oe=62A9876E
Сиамчик
06-11-2022, 11:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287339556_134361702579919_4727322877227169074_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ihARzGAJGsIAX-WIWkS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8_iHsDrU2l176DzqGP4cSssiUNC2Jbb0Vk7MjN5UGq 3A&oe=62A9CBDB
Сиамчик
06-11-2022, 11:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286186998_134352842580805_4491819789481017895_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=bSXT0B8R1TEAX-DAYz5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9w7n7FPWeG2LkEpmElwF_igVqS1PRir5gU8rzjZ4BC mw&oe=62A8BB81
Сиамчик
06-11-2022, 11:19 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287499987_134253972590692_4596299599921242646_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=94APgH4Qi6cAX-kizsF&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8hgLUW8dmHyAUMR8QOG5Y0ltICPUcWelrvrDkGeVEl 9Q&oe=62A8E394
Сиамчик
06-11-2022, 11:20 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287162200_134066369276119_9000305682901847308_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ofj7qr0UoEMAX-KAFuD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9rxJqOPBb7lqXEGeoi-S3ACSNJRomTKCGLjVjJPgfLAg&oe=62AA2BE5
Сиамчик
06-11-2022, 11:22 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283684690_132922189390537_9173872331255198350_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=VJFVHAtRrU4AX8j0pGD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_k9A740BSWoj9aTxQkDkX-JS2I_bRuJtDaOnu8N0vtZA&oe=62AA1A9B