View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Aurbo
06-22-2026, 02:41 PM
Рашке это не выгодно. Но тем не менее она начала войну и не собирается останавливаться. Ибо её экономика на данный момент держится на войне. И выхода нет. Вот поэтому путя и не соглашается на предложение Зеленского остановить войну на позициях, на которых стороны находятся на данный момент.
Попереубивают друг друга нахер.
Arley
06-22-2026, 02:42 PM
Большинство населения Данцига тогда составляли этнические немцы.
Но естественно, что бойцы Красной Армии насиловали и немок, и полек.
Там даже есть экспозиция с донесениями советских офицеров - например, о наградах за "образцовую организацию вывоза трофейного имущества".
Но об изнасилованиях мне особо запомнилось записка советского генерала. "Необходимо принимать строгие меры. Сначала солдат насилует немецкую женщину, затем, НЕ РАЗОБРАВШИСь" - насилует польскую женщину. А завтра такой морально разложившийся солдат не в состоянии защищать нашу советскую Родину"
Про изнасилования тоже не беси. поговорим про это , когда посчитают всё статистику по этим преступлениям в СССР со стороны всех стран на стороне Гитлера. Насиловали.
Про ту Европу почитай Ремарка. Про Францию, про Германию и т.д. Там проститутки просто клубились. Кто кого насиловал ещё вопрос. Блять. Где вы взялись на мою голову такие тупые)
Кузька
06-22-2026, 02:52 PM
Ну я ж не Пайкер,который меня на своём форуме забанил - за то,что я поставила <лайк> какому-то посту на Йопезе! Представляешь? Так и сказал : ты поставила лайк посту,в котором высмеяли меня!
Не буду я выискивать,кто кому что сказал месяц назад,нафиг это.Сказал и и сказал,слова трава,проехали.
( Есть люди,которэ до сих пор на Трампа надеются,потому что больше не на кого.)
При чем здесь Пайкер? Я не знаю его форума, меня там нет. Но ты на меня навела клевету и обозвала :188:
Что значит - надеятся на Трампа потому что больше не на кого. С таким успехом ты можешь надеется на соседского пёсика.
Кузька
06-22-2026, 02:56 PM
Попереубивают друг друга нахер.
Рашистов чего жалеть? Они идут убивать в Украину добровольно, за бабло. А могли бы и не идти.
Arley
06-22-2026, 02:58 PM
Рашистов чего жалеть? Они идут убивать в Украину добровольно, за бабло. А могли бы и не идти.
Чем ниже IQ, тем больше искажений в топонимике. Мы не скучали :111:
Bliss
06-22-2026, 03:07 PM
Про изнасилования тоже не беси. поговорим про это , когда посчитают всё статистику по этим преступлениям в СССР со стороны всех стран на стороне Гитлера. Насиловали.
Про ту Европу почитай Ремарка. Про Францию, про Германию и т.д. Там проститутки просто клубились. Кто кого насиловал ещё вопрос. Блять. Где вы взялись на мою голову такие тупые)
точно, вот руских бап насиловать не нада, они сами задешево дают, чулки, помада, косметика и другое барахло. изольда так немцу давала.
Bliss
06-22-2026, 03:11 PM
И да, Аурбо, под шумок прибежала равнять Гитлера к Путину. Путин был прав, когда начал. Просто у него нет своего Кутузова как у АлександраI.
да вроде бы уже намечаеца и свой кутузоф и свой растопчин. москва вон уже горит к ибиням. скоро придёца иё ваще сдавать нахуй. на трофеи которые украинцы возьмут в кремле, в третякофке, в пушкинском музее да на рублёвке, можно будит отстроить украину вместе с мариуполем, бахмутом и малой токмачкой.
Izolda
06-22-2026, 03:47 PM
точно, вот руских бап насиловать не нада, они сами задешево дают, чулки, помада, косметика и другое барахло. изольда так немцу давала.Блисс, а ты это видел? А ведь же не зря таких как ты гнали из 110 стран.. Задолбал со своим враньём. Думает, что это кьют, баба
Bliss
06-22-2026, 04:21 PM
Блисс, а ты это видел? А ведь же не зря таких как ты гнали из 110 стран.. Задолбал со своим враньём. Думает, что это кьют, баба
изольда, ты таккая болшая и таккая дуурная... дурней тебя только шмайли, но ей простительно, она болная.
Старожил
06-22-2026, 04:44 PM
москва вон уже горит к ибиням
да всё потушили давно, поджигателей поймали и расстреляли из зенитной пушки.
Старожил
06-22-2026, 04:59 PM
украинцы - нация. полноценная, исторически сложившаяся нация со своим уникальным языком, культурой, территорией, исторической памятью и самосознанием
1) язык - действительно уникальный, смесь русских и польских корней вперемежку с заимствованиях из многих других европейских;
2) культура - ни одно исследование не показало, что на территории т. наз. современной Украины была какая-либо самобытная культура, кроме скифов, сарматов с редкими включениями праславян;
3) исторической памятью и самосознанием как-то не очень пользовались, пока жили безбедно как у Христа за пазухой, как губернии России. и сейчас могли бы жить безбедно, чего мы им и желаем.
Aurbo
06-22-2026, 05:11 PM
1) язык - действительно уникальный, смесь русских и польских корней вперемежку с заимствованиях из многих других европейских;
2) культура - ни одно исследование не показало, что на территории т. наз. современной Украины была какая-либо самобытная культура, кроме скифов, сарматов с редкими включения праславян;
3) исторической памятью и самосознанием как-то не очень пользовались, пока жили безбедно как у Христа за пазухой, как губернии России. и сейчас могли бы жить безбедно, чего мы им и желаем.
Можно назвать эту войну гражданской,но никому от этого не легче - такие конфликты часто в сто раз хуже,больше крови,разрушений и ненависти.
(Эвакуация Артека - зловещее событие,так же было и в 41м, тоже в середине лета. Только тогда Крым был советским,а сейчас он не ваш.)
Старожил
06-22-2026, 05:29 PM
Можно назвать эту войну гражданской,но никому от этого не легче - такие конфликты часто в сто раз хуже,больше крови,разрушений и ненависти.
(Эвакуация Артека - зловещее событие,так же было и в 41м, тоже в середине лета. Только тогда Крым был советским,а сейчас он не ваш.)
да оконфузились с самого начала: зачем надо было везти туда колонны танков, пушек, миномётов, цистерн с горючим, грузовиков с боекомплектом?
надо было действовать как американцы в Ираке: уничтожать с воздуха все имеющие значение военные объекты, лишать противника возможности вести военные действия, коммуницировать, давать слаженный организованный отпор. всего это сделано не было, впрочем не удивительно, - все, кто служил в СА, знают эту поговорку: чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
Aurbo
06-22-2026, 05:52 PM
да оконфузились с самого начала: зачем надо было везти туда колонны танков, пушек, миномётов, цистерн с горючим, грузовиков с боекомплектом?
надо было действовать как американцы в Ираке: уничтожать с воздуха все имеющие значение военные объекты, лишать противника возможности вести военные действия, коммуницировать, давать слаженный организованный отпор. всего это сделано не было, впрочем не удивительно, - все, кто служил в СА, знают эту поговорку: чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
Я тебе даже больше скажу - Крымский мост закрыт,паромная переправа разрушена. Осталсь одна дорога - через новые территории,где ехать опасно. Пока осталась. Так вот,те,кто не уедет вотпрямсейчас,даже рискуя жизнью,окажутся в мешке, под обстрелами ВСУ. Бензина там уже нет,значит, скоро не будет подвоза продуктов,медикаментов, товаров первой необходимости. И воды,кстати,тоже - это сухая местность,вода у многих привозная. Сколько там населения, несколько сот тысяч? Я им не завидую.
O_You
06-22-2026, 05:56 PM
да оконфузились с самого начала: зачем надо было везти туда колонны танков, пушек, миномётов, цистерн с горючим, грузовиков с боекомплектом?
надо было действовать как американцы в Ираке: уничтожать с воздуха все имеющие значение военные объекты, лишать противника возможности вести военные действия, коммуницировать, давать слаженный организованный отпор. всего это сделано не было, впрочем не удивительно, - все, кто служил в СА, знают эту поговорку: чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
гы
Крым, зачистка продолжается.
https://youtu.be/aabcI9CWSBM?si=H09Pj5TbDG97PSGt
Птиц, чей Крым?
Старожил
06-22-2026, 06:06 PM
Птиц, чей Крым?
Крым - мой. Моя вторая Родина, прожил там 10 лет с апреля по октябрь. Адинрасдавно чуть не вытурили из института, прогулял 10 дней, хотя уже в первых числах сентября вода была уже холодная, я такой прыгнул со скалы, уймня!!! вода холодная, градусов 18-19.
Старожил
06-22-2026, 06:13 PM
Осталсь одна дорога - через новые территории, где ехать опасно
значит, осталась одна дорога: через Харьков, Лозовую, Мелитополь делать коридор, но сейчас Крым - не главная задача, надо брать Кременчуг, Днепропетровск, Днепродзжержинск, это основные базы снабжения ВСУ в основном топливом, но и оружия и боеприпасов там тоже как сама знаешь где. да, и Кировоград еще.
Сиамчик
06-22-2026, 06:46 PM
:119:
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/724782966_27183140758006941_7612642986326991152_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx1254x1254&ctp=s1254x1254&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=NA8WyEb0ZIgQ7kNvwFeaaXh&_nc_oc=Adr6A4nD5d8LfS0xckIJ0Qc-rK06x2XTeynVGzqZ2ZWavsfRZNsP9HJt_7ae9iQyRkw&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=pW7755FO3MVG3v80GHrpBA&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af-MicQ0jD9xYqYpdO7QpflPCidD2qfXeffcshnf8xcu0g&oe=6A3DFD99
:301:
Сиамчик
06-22-2026, 06:47 PM
гы
Крым, зачистка продолжается.
оx ёбнутая
Старожил
06-22-2026, 06:58 PM
какой водяной фильтр лучше для бассейна брать?
с аминазином, наерн.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D 0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD
Arley
06-22-2026, 07:13 PM
с аминазином, наерн.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D 0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD
:111:
Тут только кинь клич, что надо что-то для бассейна, гаража, кондиционера, нарисуются даже не трое из ларца, а гораздо больше. With free estimates. Местные знающие. Толку спрашивать на форуме)
Skylight
06-22-2026, 07:30 PM
Russian milbloggers report that Ukraine used F-16-launched, U.S.-supplied AGM-188 Rusty Dagger cruise missiles to strike the Voronezh semiconductor plant today.
https://pbs.twimg.com/media/HLbOwGqWkAAlSNU?format=jpg&name=medium
Skylight
06-22-2026, 07:31 PM
Опдцы-дрыптсы, Воронеж бомбят, и по хорошему таки месту ебнуле!
Skylight
06-22-2026, 07:39 PM
http://www.youtube.com/shorts/1UVE2iltRLY?feature=share
O_You
06-22-2026, 07:40 PM
1) язык - действительно уникальный, смесь русских и польских корней вперемежку с заимствованиях из многих других европейских;
2) культура - ни одно исследование не показало, что на территории т. наз. современной Украины была какая-либо самобытная культура, кроме скифов, сарматов с редкими включениями праславян;
3) исторической памятью и самосознанием как-то не очень пользовались, пока жили безбедно как у Христа за пазухой, как губернии России. и сейчас могли бы жить безбедно, чего мы им и желаем.
ой дереевняяя ты дремучая. таких вещей не знать о своей велииикой истории. Русского языка не существовало до 18го века. Вам его Юрий Крижанич,
хорватский священник (католический богослов), лингвист и панславист придумал. В ссылке в Сибири (Тобольск) он разработал искусственный "руский язык" (Ruski jezik) — ранний проект русского общеславянского языка.
Основан на смеси церковнославянского, хорватского (или сербо-хорватского) с элементами польского и украинского (тогда часто воспринимавшегося как часть "белорусского"/западнорусского).
Крижанич создал единый понятный язык для всех славян на московии, очистив его от сильных иностранных заимствований (латинских, греческих и др.).
Его главная работа — "Грамматично изказанjе об руском jезику" (если не ошибаюсь написана где то в 1660-х) до того народ базарил на смеси церковнославянского, тюркского (деньги, товар, лошадь, казна, ямщик, аркан, башмак, сундук, богатырь и т.д.) ну и канешнА на кипчакско-тюркским (предок татарского, ногайского и отчасти казахского)
так шо русский ваш это искусственный панславянский язык. иди учись "тройное высшее" :320:
Skylight
06-22-2026, 07:42 PM
http://youtu.be/qqJ5cieZAb4
Старожил
06-22-2026, 07:44 PM
если не ошибаюсь
ошибаешься. на чистом русском говорили и писали еще в 10-ом - 11- ом веке, это подтвердилось находкой берестяных грамот.
Сиамчик
06-22-2026, 07:49 PM
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
:301:
O_You
06-22-2026, 07:53 PM
ошибаешься. на чистом русском говорили и писали еще в 10-ом - 11- ом веке, это подтвердилось находкой берестяных грамот.
в 10 -11 веке ещё московии не существовало. а писаны грамоты на руском-Киевском(читай украинском, не русском), и церковнославянском. не примазывайся.
Старожил
06-22-2026, 08:00 PM
писаны грамоты на руском-Киевском
на чистом русском, более ранние - на ранней версии русского алфавита,более поздние - с использованием букв из греческого.
Сиамчик
06-22-2026, 08:02 PM
8-летний Хизир Дербичев (в некоторых источниках — Дебичев) трагически погиб 15 июня 2026 года в Ингушетии. Находясь у реки Сунжа с друзьями, он бросился в воду спасать тонущего товарища, который сорвался в реку. Тонущего ребенка удалось спасти, но самого Хизира унесло сильным течением.Его искали восемь дней силами спасателей, водолазов и тысяч волонтеров со всего Северного Кавказа. 22 июня тело мальчика было обнаружено. Тысячи людей пришли проводить маленького героя в последний путь
O_You
06-22-2026, 08:21 PM
на чистом русском, более ранние - на ранней версии русского алфавита,более поздние - с использованием букв из греческого.
слухай, не надо вот тут вот эту пену у рта. поди историю почитай, ну ту, что история, до Екатерины вашей, второй и Мединского, второго. Первый то ваш, который Тихон (Калужский)
в дупле огромного старого дуба на берегу речки Вепрейки хоронился, рот не раскрывал без надобности.
Старожил
06-22-2026, 08:28 PM
поди историю почитай
насчет разговаривать со мной в повелительном наклонении я тебе уже говорил. в данный момент дивжопу, потом продолжим.
Старожил
06-23-2026, 05:27 AM
поди историю почитай
историю пишут победители (опять-таки Черчилль, вот же умный был дядька, выпивал по поллитра коньяка в день и закусывал хересом).
об истории русских известно хотя бы из летописей ("Повесть временных лет" ака Несторова летопись"), об истории древнеукров - ничего. они не были упомянуты ни в каких хрониках, хотя есть довольно-таки детальные описания поездок торговцев, в основном арабских, в наши края, Гай Плиний Старший так же подробно описал жизнь праславян еще в 1-ом веке н. э., тогда их называли по разному: венеды, анты, сахалиба и т. п.
кстати, не знаю, какого ты рода-племени, скорее всего чурбанка из каких-нибудь Кызылкумов, но:
сколько раз вы, инородцы, побеждали нас, русских, в войнах? И сколько мы побеждали вас? считаю по пальцам: Вещий Олег - это век, так думается, 9-й, отмстил неразумным хазарам.
Старожил
06-23-2026, 06:02 AM
в 10 -11 веке ещё московии не существовало.
если в вашей ешиве об этом не было сказано, то Москву в 1147-ом году основал Юрий Долгорукий, великий князь киевский и князь ростово-суздальский (кстати, о русской государственности), как крепость для защиты от вторжений вас, чуркесов и прочих чурбанов. место удобное, на семи холмах, в излучине Москвы-реки при слиянии с Неглинкой и Яузой, так в раннем средневековье строили крепости при слиянии рек, чтобы были естественные преграды. к примеру, Нижний Новгород при слиянии Оки и Волги.
Старожил
06-23-2026, 07:30 AM
рашистам ... мацковии
надо было сразу уебашить вас, укропов, каучуковой бонмой. нет правительства, нет страны, и все дела.
https://www.youtube.com/shorts/BGg7zcNaxzs
Сиамчик
06-23-2026, 09:12 AM
Правительство Литвы ушло в отставку
Сиамчик
06-23-2026, 09:14 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.99422-6/729991843_1247158304022545_3079281624516814463_n.p ng?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx1080x1350&ctp=s1080x1350&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=khkvcPcw3OsQ7kNvwExVrNb&_nc_oc=AdqMYjKKRhfba8m-E53G_vfg3bJ-NfKSqV2-7-ccNLiPUp9DhM_yJBr6WDR2CiUxCnI&_nc_zt=14&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=DpmeuS3E3-g-Ufy-gHEmLA&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af_ziretTKKT76k_YvF-BSEZRa2eAeqARmJDkbLxmUJAAg&oe=6A405056
O_You
06-23-2026, 09:57 AM
вчера подогнали видео с украинского дрона разведчика над крымским мостом.. через пару часов в сетях появился ворнинг россиянам в крыму- срочно валить. мы ждали этого, долго. решили подготовиться к празднованию с ликованием и съездили за парочкой бутылок Moet & Chandon, Dom Perignon. уже в холодильничке. Ждем с нетерпением. и что то мне подсказывает: день когда згинет мордор станет общечеловеческим праздником.
https://youtube.com/shorts/aMof7qWS6HU?si=rypr2nPRVgZP5x8W
Сиамчик
06-23-2026, 10:00 AM
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
:235:
O_You
06-23-2026, 10:01 AM
"Ямальский газовый крест" расположен на берегу реки Правая Хетта недалеко от посёлка Пангоды; его координаты 65,36° с.ш. и 73,42° в.д.
1800 км от границы Украины.
Пора на нем поставить "крест"!
https://pbs.twimg.com/media/HLf2Ho-XQAA4URn?format=jpg&name=small
Сиамчик
06-23-2026, 10:01 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/729784873_28578898661709972_8253955774264317979_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx1080x731&ctp=s1080x731&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=TCaZeaWCKNQQ7kNvwG85R1A&_nc_oc=AdojWJJf_E-QfeMCvi1GP12yzKF_QgrQISTXGoB_ObBBZ89SFbm3tvjqLXSAg Re7WGg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=S7lf97nX2pmfuHSb1WWV0w&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af_SOvXGOy5rR4waOBkEhYn1HksemEfao06L3kehfj5b uw&oe=6A3F2B48
O_You
06-23-2026, 10:10 AM
в 10 -11 веке ещё московии не существовало. а писаны грамоты на руском-Киевском(читай украинском, не русском), и церковнославянском. не примазывайся.
......
кстати, не знаю, какого ты рода-племени, скорее всего чурбанка из каких-нибудь Кызылкумов, но:
сколько раз вы, инородцы, побеждали нас, русских, в войнах? И сколько мы побеждали вас? .....
если в вашей ешиве об этом не было сказано, то Москву в 1147-ом году основал ....., как крепость для защиты от вторжений вас, чуркесов и прочих чурбанов. .......
надо было сразу уебашить вас, укропов, каучуковой бонмой. нет правительства, нет страны, и все дела.
...
1147й год это не 10й и не 11й....это 12й век.
Сиамчик
06-23-2026, 10:10 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/729784873_28578898661709972_8253955774264317979_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx1080x731&ctp=s1080x731&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=TCaZeaWCKNQQ7kNvwG85R1A&_nc_oc=AdojWJJf_E-QfeMCvi1GP12yzKF_QgrQISTXGoB_ObBBZ89SFbm3tvjqLXSAg Re7WGg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=S7lf97nX2pmfuHSb1WWV0w&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af_SOvXGOy5rR4waOBkEhYn1HksemEfao06L3kehfj5b uw&oe=6A3F2B48
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/729784873_28578898661709972_8253955774264317979_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx1080x731&ctp=s1080x731&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=TCaZeaWCKNQQ7kNvwG85R1A&_nc_oc=AdojWJJf_E-QfeMCvi1GP12yzKF_QgrQISTXGoB_ObBBZ89SFbm3tvjqLXSAg Re7WGg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=S7lf97nX2pmfuHSb1WWV0w&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af_SOvXGOy5rR4waOBkEhYn1HksemEfao06L3kehfj5b uw&oe=6A3F2B48
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/729784873_28578898661709972_8253955774264317979_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx1080x731&ctp=s1080x731&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=TCaZeaWCKNQQ7kNvwG85R1A&_nc_oc=AdojWJJf_E-QfeMCvi1GP12yzKF_QgrQISTXGoB_ObBBZ89SFbm3tvjqLXSAg Re7WGg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=S7lf97nX2pmfuHSb1WWV0w&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af_SOvXGOy5rR4waOBkEhYn1HksemEfao06L3kehfj5b uw&oe=6A3F2B48
Старожил
06-23-2026, 10:36 AM
1147й год это не 10й и не 11й....это 12й век.
ды? нады жа. а пацаны-то не знали.
в 10-ом-13-ом веке было единое государственное образование, до недавнего времени называлось "Киевская Русь", хотя сейчас это наименование считается устаревшим, анахронизмом.
было большое государство, в нём был единый национальный язык, русский, говорили и писали на русском, в 9-ом веке приняли кириллицу, в 988-ом - христианство.
а что в это время делали древнеукры? всё рыли себе и рыли чёрное море?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D 0%B0
O_You
06-23-2026, 11:23 AM
ды? нады жа. а пацаны-то не знали.
в 10-ом-13-ом веке было единое государственное образование, до недавнего времени называлось "Киевская Русь", хотя сейчас это наименование считается устаревшим, анахронизмом.
было большое государство, в нём был единый национальный язык, русский, говорили и писали на русском, в 9-ом веке приняли кириллицу, в 988-ом - христианство.
а что в это время делали древнеукры? всё рыли себе и рыли чёрное море?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D 0%B0
устаревший, скажи честно, ты в отчаянии от того что пришлось покинуть американский ад и вернуться в свой березовый рай? со стороны складывается вречатление, что у тебя не просто агрессия, больше похоже на бешенство... и бредовое состояние.
Старожил
06-23-2026, 11:48 AM
ты в отчаянии...?
не будем переходить на личности, тем более что ты полностью зашифрованная, я не знаю, как тебя звать, какой ты национальности, где живешь и пр.
скорее всего, ты толстый потный мужик, троллишь здесь как не в себя, потому что на всех других ресурсах тебя давно забанили. даже на запукрских.
Izolda
06-23-2026, 11:54 AM
не будем переходить на личности, тем более что ты полностью зашифрованная, я не знаю, как тебя звать, какой ты национальности, где живешь и пр. скорее всего, ты толстый потный мужик, троллишь здесь как не в себя, потому что на всех других ресурсах тебя давно забанили. даже на запукрских.Ужас..
Сиамчик
06-23-2026, 12:01 PM
:197:
O_You
06-23-2026, 01:44 PM
не будем переходить на личности, тем более что ты полностью зашифрованная, я не знаю, как тебя звать, какой ты национальности, где живешь и пр.
скорее всего, ты толстый потный мужик, троллишь здесь как не в себя, потому что на всех других ресурсах тебя давно забанили. даже на запукрских.
я здесь чтоб соблюдать хоть какой-то баланс "добра и зла". чтоб гости нашего города..форума..не пришли в ужас при виде такого кол-ва исторических и сегодняшнего дня (сёгодэнных) фейков, зашкаливающих рашистских высказываний и откровенной фашистской и антисемитской пропаганды.
чтоб случайные и не случайные зрители не подумали, что все иммигранты из бывшего эсэсэсэра в US - тупые кремлевские боты.
Сиамчик
06-23-2026, 01:45 PM
я здесь чтоб соблюдать хоть какой-то баланс "добра и зла". чтоб гости нашего города..форума..не пришли в ужас при виде такого кол-ва исторических и сегодняшнего дня (сёгодэнных) фейков, зашкаливающих рашистских высказываний и откровенной фашистской и антисемитской пропаганды.
чтоб случайные и не случайные зрители не подумали, что все иммигранты из бывшего эсэсэсэра в US - тупые кремлевские боты.
сёгодэнных
Старожил
06-23-2026, 02:06 PM
"добра и зла"
битва бобра с козлом (ц)
твоё присутствие здесь нежелательно, из-за тебя здесь появляются вспышки hate speech, вон Юрик и Юрча активизировались, разжигают еврейские темы.
O_You
06-23-2026, 02:15 PM
Ужас..
твоё присутствие здесь нежелательно, из-за тебя здесь появляются вспышки hate speech, вон Юрик и Юрча активизировались, разжигают еврейские темы.
если стану причиной, по которой начнут возвращаться люди, особенно те, которые вам, "великодуховным" , костью в горле, буду очень довольна. даже крайне (я бы сказала.)
:110:
STYLE
06-23-2026, 02:20 PM
я здесь чтоб соблюдать хоть какой-то баланс "добра и зла". чтоб гости нашего города..форума..не пришли в ужас при виде такого кол-ва исторических и сегодняшнего дня (сёгодэнных) фейков, зашкаливающих рашистских высказываний и откровенной фашистской и антисемитской пропаганды.
чтоб случайные и не случайные зрители не подумали, что все иммигранты из бывшего эсэсэсэра в US - тупые кремлевские боты.
Ты здесь больше всех постишь фейки и тупейшие, вымышленные нарративы.
Скажи, ты просто не понимаешь, что это фейки и ложь, поэтому веришь во весь этот бред, или постишь это с пропагандонской целью?
Мне для урока внеклассного чтения надо.
O_You
06-23-2026, 02:24 PM
Ты здесь больше всех постишь фейки и тупейшие, вымышленные нарративы.
Скажи, ты просто не понимаешь, что это фейки и ложь, поэтому веришь во весь этот бред, или постишь это с пропагандонской целью?
Мне для урока внеклассного чтения надо.
тебе нада к окулисту и отоларингологу. ах да ещё что то сделать с застарелым хроническим запором.
Старожил
06-23-2026, 02:29 PM
если стану причиной
ты станешь причиной того, что ты перестанешь копипастить и флудить здесь, уж я постараюсь. Наталья и Капри мне в помощь, тебя даже банить не надо, мы вытурили ацуда ебанушек даже таких как Нат Эйн Цвей Дрей, прикинь
Сиамчик
06-23-2026, 02:38 PM
Ты здесь больше всех постишь фейки и тупейшие, вымышленные нарративы.
Скажи, ты просто не понимаешь, что это фейки и ложь, поэтому веришь во весь этот бред, или постишь это с пропагандонской целью?
Мне для урока внеклассного чтения надо.
:197:
STYLE
06-23-2026, 02:40 PM
тебе нада к окулисту и отоларингологу. ах да ещё что то сделать с застарелым хроническим запором.
У меня хорошие очки с дорогой оправой и дорогими стеклами. А запором страдает твой земляк Плафон верхнего света. Он постоянно выносит на форум свои переживания на тему "посрать".
Так на вопрос можешь ответишь или тебе надо сначала с кем-то посоветоваться?
O_You
06-23-2026, 03:02 PM
ты станешь причиной того, что ты перестанешь копипастить и флудить здесь, уж я постараюсь. Наталья и Капри мне в помощь, тебя даже банить не надо, мы вытурили ацуда ебанушек даже таких как Нат Эйн Цвей Дрей, прикинь
У меня хорошие очки с дорогой оправой и дорогими стеклами. А запором страдает твой земляк Плафон верхнего света. Он постоянно выносит на форум свои переживания на тему "посрать".
Так на вопрос можешь ответишь или тебе надо сначала с кем-то посоветоваться?
https://pbs.twimg.com/media/HLgRusoXgAA9ydt?format=jpg&name=small
Россияне о путине (прозрели) :
https://youtu.be/DVnJ5zbkns4?si=neOens-xVqQ-WwwV
STYLE
06-23-2026, 03:05 PM
https://pbs.twimg.com/media/HLgRusoXgAA9ydt?format=jpg&name=small
Россияне о путине (прозрели) :
https://youtu.be/DVnJ5zbkns4?si=neOens-xVqQ-WwwV
Слив засчитан. :235:
Сиамчик
06-23-2026, 03:09 PM
Записую ска
O_You
06-23-2026, 05:16 PM
ситуйовина на болотах
:182:
https://youtu.be/7N64AqQYCyQ?si=mVq2_EvqAyZYfLct
Сиамчик
06-23-2026, 05:34 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/729784873_28578898661709972_8253955774264317979_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx1080x731&ctp=s1080x731&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=TCaZeaWCKNQQ7kNvwG85R1A&_nc_oc=AdojWJJf_E-QfeMCvi1GP12yzKF_QgrQISTXGoB_ObBBZ89SFbm3tvjqLXSAg Re7WGg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=S7lf97nX2pmfuHSb1WWV0w&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af_SOvXGOy5rR4waOBkEhYn1HksemEfao06L3kehfj5b uw&oe=6A3F2B48
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/729784873_28578898661709972_8253955774264317979_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx1080x731&ctp=s1080x731&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=TCaZeaWCKNQQ7kNvwG85R1A&_nc_oc=AdojWJJf_E-QfeMCvi1GP12yzKF_QgrQISTXGoB_ObBBZ89SFbm3tvjqLXSAg Re7WGg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=S7lf97nX2pmfuHSb1WWV0w&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af_SOvXGOy5rR4waOBkEhYn1HksemEfao06L3kehfj5b uw&oe=6A3F2B48
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/729784873_28578898661709972_8253955774264317979_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx1080x731&ctp=s1080x731&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=TCaZeaWCKNQQ7kNvwG85R1A&_nc_oc=AdojWJJf_E-QfeMCvi1GP12yzKF_QgrQISTXGoB_ObBBZ89SFbm3tvjqLXSAg Re7WGg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=S7lf97nX2pmfuHSb1WWV0w&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af_SOvXGOy5rR4waOBkEhYn1HksemEfao06L3kehfj5b uw&oe=6A3F2B48
:301:
Сиамчик
06-23-2026, 05:35 PM
ситуйовина на болотах :160:
Сиамчик
06-23-2026, 05:36 PM
:119:
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/724782966_27183140758006941_7612642986326991152_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx1254x1254&ctp=s1254x1254&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=NA8WyEb0ZIgQ7kNvwFeaaXh&_nc_oc=Adr6A4nD5d8LfS0xckIJ0Qc-rK06x2XTeynVGzqZ2ZWavsfRZNsP9HJt_7ae9iQyRkw&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=pW7755FO3MVG3v80GHrpBA&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af-MicQ0jD9xYqYpdO7QpflPCidD2qfXeffcshnf8xcu0g&oe=6A3DFD99
ситуйовина на болотах :301:
Сиамчик
06-23-2026, 05:38 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.99422-6/728503513_967600439429361_2629499792033611458_n.pn g?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx820x473&ctp=s820x473&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=gNPV_NVhELkQ7kNvwGsdH-h&_nc_oc=AdockxPY4UMqYFLIKYjNa-HR9ztkjv_PAQcjT3U1W2kFaXjuTcuFPvfTlayMg5BiECY&_nc_zt=14&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=G3Fh-0HzbPGwMbXXGMfO3A&_nc_ss=7b2a8&oh=00_Af_2Ug6nQ_Xfif6IwVNGvTsFysxmQvNGQ0d2dtm5TAj9 vw&oe=6A40EE96
Сиамчик
06-23-2026, 05:39 PM
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRvY3vOHN6MwG0PZ_oHl8XHtJKBFPn-2levS-pgYf6C8Q&s=10
Сиамчик
06-23-2026, 05:42 PM
https://media.tenor.com/r8fvYNo2whIAAAAe/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%8F%D0%BD%D1%8F-masyanya.png
Сиамчик
06-23-2026, 05:44 PM
В проклинаемом в Украине (пользующейся всеми его благами) “совке” - было страшное, действительно, страшное время. Сталинские “чистки”. Тогда отрядам и райуправам НКВД сверху спускались планы по количеству врагов народа, которых надо было ликвидировать. В РФ их выполняли свои, российские НКВД-шники. В Украине - свои, украиснкие. Выполняли старательно, потому что за невыполнение плана по отлову врагов народа в тюрьму ехали сами. Потому и хватали на улице всех подряд, и лепили самые абсурдные обвинения, чтобы “ликвидировать”.
Спустя 100 лет, в стране победившей демократии, стремительно стремящейся в Европу - действуют точно такие же правила и законы. Есть и свое НКВД, и народные судьи, которые дают по 5 лет за пост в соцсетях с критикой режима зеленского. Есть и новый вид врагов народа под названием “ухилянт”, на отлов которого также спускают сверху план, - за неисполнение которого ловцы рискуют сами уехать на фронт. Получается, что если на фронте воюют “большая советская армия” с маленькой “советской армией”, то управляют ими большой наследник ценностей Сталина и маленький. То есть, даже с точки зрения анти-человеческий ценностей, это гражданская война двух осколков и наследников СССР. С одинаковыми ублюдками, которые ловят народ и отправляют его воевать.
И если это признать, что совершенно очевидно, что в интересах Европы продолжение этой войны “до талого”. Потому что это война в лагере двух идеологических соперников Запада, одного из которых они временно признали своим “союзником”.
Но самое страшное в этом осознании не такая очевидная деталь, а общество - которое молча терпело это 100 лет назад, и молча терпит сейчас. Там и тут. Один народ, или как там они говорят?
Сиамчик
06-23-2026, 10:08 PM
:8:
Сборная Узбекистана конечно полный ужас. Слабейшая команда на всем ЧМ. Повезло, что португальцы не отгрузили 10ку таким бедолагам
O_You
06-23-2026, 11:15 PM
Как и ожидалось, Лукашенко выполнил требования Президента Зеленского и заглушил все вышки МТС орков, которые наводили Шахеды на цели в Украине
https://pbs.twimg.com/media/HLgj33NXEAA_nWW?format=jpg&name=900x900
бацька, шоб два раза не вставать, даже дальше пошел:
Лукашенко призвал высших должностных лиц в лице Путина, Лаврова, Ушакова и Бортникова срочно встретиться с Украиной и провести переговоры. За базу он предлагает взять Беловежские соглашения 1991 года. И жить дальше в рамках установленных границ того времени в мире и согласии.
https://pbs.twimg.com/media/HLh1oJeWsAE_ii7?format=jpg&name=small
Сиамчик
06-24-2026, 12:30 AM
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
:313:
Старожил
06-24-2026, 05:12 AM
https://pbs.twimg.com/media/HLgRusoXgAA9ydt?format=jpg&name=small
до чего гнусная рожа, даже гнуснее, чем у Зеленского. без физиогномики можно сказать, что урождённый садист и убийца, о таких говорили: "его уволили из гестапо за садизм и жестокость".
https://sr.wikipedia.org/wiki/Fiziognomika
Старожил
06-24-2026, 05:46 AM
Лукашенко выполнил требования Президента Зеленского и заглушил все вышки МТС
Нет, эта информация не соответствует действительности. Оператор МТС работает в Беларуси в штатном режиме.Слухи могли возникнуть на фоне обострившейся военно-политической ситуации. В июне 2026 года Президент Украины Владимир Зеленский действительно выдвинул Александру Лукашенко требование [демонтировать оборудование Instagram], которое якобы используется для ретрансляции сигналов российских беспилотников [в Гомельской и Брестской областях Instagram]. Однако это касалось не вышек сотовой связи МТС для гражданского населения.
ц AI Overview
Кузька
06-24-2026, 08:26 AM
Нет, эта информация не соответствует действительности. Оператор МТС работает в Беларуси в штатном режиме.Слухи могли возникнуть на фоне обострившейся военно-политической ситуации. В июне 2026 года Президент Украины Владимир Зеленский действительно выдвинул Александру Лукашенко требование [демонтировать оборудование Instagram], которое якобы используется для ретрансляции сигналов российских беспилотников [в Гомельской и Брестской областях Instagram]. Однако это касалось не вышек сотовой связи МТС для гражданского населения.
ц AI Overview
Ну, да, речь шла о ретрансляторах, а не о вышках МТС. Зачем народ мобильников лишать :261:?
Старожил
06-24-2026, 08:34 AM
речь шла о ретрансляторах, а не о вышках МТС
ты плохо понимаешь по-русски? парле ву франсе?
Лукашенко ... заглушил все вышки МТС
Кузька
06-24-2026, 08:44 AM
ты плохо понимаешь по-русски? парле ву франсе?
Лукашенко ... заглушил все вышки МТС
Но, Лукашенко на па блоке тут ле тур де МТС, сэ фо.
Старожил
06-24-2026, 08:46 AM
Лукашенко на па блоке тут ле тур де МТС, сэ фо.
Лукашенко - наманый дзьядьзка и очень умный политик.
Кузька
06-24-2026, 08:55 AM
Лукашенко - наманый дзьядьзка и очень умный политик.
Ага. Скорей всего договорился с украинцами, что те могут взорвать рашистские ретротрансляторы. Тогда он может путе сказать что он в домике, вот что сначит умный политик :130:
O_You
06-24-2026, 09:48 AM
ты плохо понимаешь по-русски? парле ву франсе?
Лукашенко ... заглушил все вышки МТС
не все, только Гомельская и Брестская области. и не заглушил а демонтировал рашистские ретрансляторы
смех лучшее лекарство (от депрессии и деменции особенно):
https://youtu.be/DL_3-aDk574?si=RHfd2puXsNpr7eAU
STYLE
06-24-2026, 10:08 AM
не все, только Гомельская и Брестская области. и не заглушил а демонтировал рашистские ретрансляторы
смех лучшее лекарство (от депрессии и деменции особенно):
https://youtu.be/DL_3-aDk574?si=RHfd2puXsNpr7eAU
Как же стало легко разоблачать твои глупые фейки с помощью ИИ. :235:
В этом видео украинский блогер (Kvitan) в общении со своими собеседниками использует ироничный троллинг, абсурдный юмор и прямые историко-политические искажения. Вот ключевые моменты, в которых он врет или целенаправленно манипулирует фактами:
«ТЦК уже в Пензе появилось... массово облавы ведут» [00:11]: Это очевидный абсурдный фейк, запущенный ради троллинга российского собеседника. ТЦК (Территориальные центры комплектования) — это исключительно украинские органы военного управления (военкоматы). В Пензе и других городах РФ мобилизационными процессами занимаются Военные комиссариаты РФ. Никакого ТЦК в России быть не может.
«Россия не побеждала фашизм в 1945 году» [01:46]: Блогер использует манипулятивное противопоставление, утверждая, что победил исключительно Советский Союз, а не Россия. Однако РСФСР (Россия) являлась крупнейшей республикой в составе СССР, а русский народ понёс колоссальные и наибольшие численные потери в Великой Отечественной войне. Отрицать вклад России в общую победу — это грубое историческое искажение.
«Представитель России в ООН выступает на английском языке» [06:12]: Это ложь. Официальный представитель РФ при ООН (а также другие российские дипломаты) на официальных заседаниях Совета Безопасности и Генассамблеи ООН выступает исключительно на русском языке, который является одним из шести официальных языков ООН. Английский язык используется российской стороной лишь в кулуарах, для интервью зарубежной прессе или в неформальном общении.
Манипуляция с заградотрядами («57-й заградотряд советской армии») [08:24]: Когда собеседник выводит на экран шуточное/сгенерированное фото человека в форме, блогер начинает подыгрывать выдуманной истории о том, что его «дед Мосногилядский служил в 57-м заградотряде и расстреливал отступающих предателей». Это пример чистого глумления и абсурдизации темы Великой Отечественной войны.
Лирик
06-24-2026, 10:15 AM
Тут твой ИИ не уловил сути. В Пензе действительно военкоманы безобразничают.
https://bit.ly/meduzamirror#/cards/v-penze-massovye-oblavy-muzhchin-vezut-v-voenkomaty-i-prinuzhdayut-podpisat-kontrakt-s-minoborony
Сиамчик
06-24-2026, 10:28 AM
:111:
O_You
06-24-2026, 11:06 AM
Как же стало легко разоблачать твои глупые фейки с помощью ИИ. :235:
В этом видео украинский блогер (Kvitan) в общении со своими собеседниками использует ироничный троллинг, абсурдный юмор и прямые историко-политические искажения. Вот ключевые моменты, в которых он врет или целенаправленно манипулирует фактами:
«ТЦК уже в Пензе появилось... массово облавы ведут» [00:11]: Это очевидный абсурдный фейк, запущенный ради троллинга российского собеседника. ТЦК (Территориальные центры комплектования) — это исключительно украинские органы военного управления (военкоматы). В Пензе и других городах РФ мобилизационными процессами занимаются Военные комиссариаты РФ. Никакого ТЦК в России быть не может.
«Россия не побеждала фашизм в 1945 году» [01:46]: Блогер использует манипулятивное противопоставление, утверждая, что победил исключительно Советский Союз, а не Россия. Однако РСФСР (Россия) являлась крупнейшей республикой в составе СССР, а русский народ понёс колоссальные и наибольшие численные потери в Великой Отечественной войне. Отрицать вклад России в общую победу — это грубое историческое искажение.
«Представитель России в ООН выступает на английском языке» [06:12]: Это ложь. Официальный представитель РФ при ООН (а также другие российские дипломаты) на официальных заседаниях Совета Безопасности и Генассамблеи ООН выступает исключительно на русском языке, который является одним из шести официальных языков ООН. Английский язык используется российской стороной лишь в кулуарах, для интервью зарубежной прессе или в неформальном общении.
Манипуляция с заградотрядами («57-й заградотряд советской армии») [08:24]: Когда собеседник выводит на экран шуточное/сгенерированное фото человека в форме, блогер начинает подыгрывать выдуманной истории о том, что его «дед Мосногилядский служил в 57-м заградотряде и расстреливал отступающих предателей». Это пример чистого глумления и абсурдизации темы Великой Отечественной войны.
твой джипити чат "Порфирьевич" -это психотерапевт для российской израненой души )) супортер поруганых скреп ))) источник живительного патриотизма)))) и очень приятный собеседник для пациента с ярко выраженым когнитивным диссонансом в стадии ослабления и закрепления. ты в группе риска на эмоциональное истощение и потери ориентиров
:102:
https://youtu.be/E8TU3yXrw-U?si=SyIj7nE4etGuyFFb
Старожил
06-24-2026, 11:18 AM
Ага. Скорей всего договорился с украинцами, что те могут взорвать рашистские ретротрансляторы. Тогда он может путе сказать что он в домике, вот что сначит умный политик
это да, он всю жизнь метался между РФ и Еврозоо, считал дзеньги, где ему срубить больше бОбла. это умный политик.
STYLE
06-24-2026, 11:19 AM
твой джипити чат "Порфирьевич" -это психотерапевт для российской израненой души )) супортер поруганых скреп ))) источник живительного патриотизма)))) и очень приятный собеседник для пациента с ярко выраженым когнитивным диссонансом в стадии ослабления и закрепления. ты в группе риска на эмоциональное истощение и потери ориентиров
:102:
https://youtu.be/E8TU3yXrw-U?si=SyIj7nE4etGuyFFb
Ну что ж так примитивно мыслишь?
Это ИИ Гугла.
И вот, что он пишет про это видео:
Это не настоящие слова Джохара Дудаева. Данная цитата — фейк.
В реальности Дудаев этого никогда не говорил и не писал. Перед нами классический пример так называемой сетевой мистификации, собранной по кусочкам из чужих изречений и адаптированной под текущую повестку.
ИИ может ошибаться и ты тогда легко найдешь ссылку на первоисточник.
А если такого нет, то тебе придется признать, что ты опять запостила фейк. :235:
Сиамчик
06-24-2026, 11:25 AM
Ну что ж так примитивно мыслишь?
Это ИИ Гугла.
И вот, что он пишет про это видео:
Это не настоящие слова Джохара Дудаева. Данная цитата — фейк.
В реальности Дудаев этого никогда не говорил и не писал. Перед нами классический пример так называемой сетевой мистификации, собранной по кусочкам из чужих изречений и адаптированной под текущую повестку.
ИИ может ошибаться и ты тогда легко найдешь ссылку на первоисточник.
А если такого нет, то тебе придется признать, что ты опять запостила фейк. :235:
:197:
Старожил
06-24-2026, 11:26 AM
не все, только Гомельская и Брестская области
ИРЛ ничего из этого не было и нет. но ты пости, пости
O_You
06-24-2026, 11:41 AM
Ну что ж так примитивно мыслишь?
Это ИИ Гугла.
И вот, что он пишет про это видео:
Это не настоящие слова Джохара Дудаева. Данная цитата — фейк.
В реальности Дудаев этого никогда не говорил и не писал. Перед нами классический пример так называемой сетевой мистификации, собранной по кусочкам из чужих изречений и адаптированной под текущую повестку.
ИИ может ошибаться и ты тогда легко найдешь ссылку на первоисточник.
А если такого нет, то тебе придется признать, что ты опять запостила фейк. :235:
пИвец свободы и исторического признания скреп как они видятся патриотам эрэфии )))это видио намек. уже грубый
(повторение- мать...)
:245: :206: :235:
:313:
https://youtu.be/C0UNqVCQjD0?si=UoZYjGTI5xJZCzrA
STYLE
06-24-2026, 11:45 AM
пИвец свободы и исторического признания скреп как они видятся патриотам эрэфии )))это видио намек. уже грубый
(повторение- мать...)
:245: :206: :235:
:313:
https://youtu.be/C0UNqVCQjD0?si=UoZYjGTI5xJZCzrA
Ну не бесись.
Я и словом не обмолвился в твою сторону.
Строго по твоим фейковым видео. Надеюсь, что ты будешь более ответственно подходить к своей работе и перестанешь постить тут фейки.
Сможешь?
O_You
06-24-2026, 12:04 PM
Ну не бесись.
Я и словом не обмолвился в твою сторону.
Строго по твоим фейковым видео. Надеюсь, что ты будешь более ответственно подходить к своей работе и перестанешь постить тут фейки.
Сможешь?
от брехло. тыж говорил что уже и во сне со мной пикируешЪся. да что там! ты и на форум ради меня заходишь. сидишь в засаде и выскакиваешь аки черт из табакерки в подходящий для тебя момент. для вас с зямой я теперь смысл жизни. вы мне преданы! :313: собраны и насторожены ))))) последняя даж ночами не спит, караулит )))))))) небережете вы себя, беззаветные, ска.
:314: :314:
блть, на ржачь пробило нон стоп , уже сотрудники тревожаться. а мне работать ещё нада.
:320:
Сиамчик
06-24-2026, 12:13 PM
Ох ёбнутая ска :237:
Сиамчик
06-24-2026, 12:14 PM
:111:
блть, на ржачь пробило нон стоп
Кузька
06-24-2026, 01:03 PM
не все, только Гомельская и Брестская области. и не заглушил а демонтировал рашистские ретрансляторы
Сто пудов, что ничего Лукашенко не демонтировал. Ему еще не хватало с путей ругаться. Но, как правильно тут заметили про его ум :8:, скорей всего он даст украинцам эти трансляторы грохнуть.
STYLE
06-24-2026, 01:11 PM
от брехло. тыж говорил что уже и во сне со мной пикируешЪся. да что там! ты и на форум ради меня заходишь. сидишь в засаде и выскакиваешь аки черт из табакерки в подходящий для тебя момент. для вас с зямой я теперь смысл жизни. вы мне преданы! :313: собраны и насторожены ))))) последняя даж ночами не спит, караулит )))))))) небережете вы себя, беззаветные, ска.
:314: :314:
блть, на ржачь пробило нон стоп , уже сотрудники тревожаться. а мне работать ещё нада.
:320:
Блин! Ну ты же слово в слово повторяешься за Чацким.
Тот тоже грезил, что я его фанат и Гейкутска. :8:
Будь оригинальнее.
Я давно говорил, что вы очень похожи.
У вас есть одна общая черта - ваша глупость безгранична. :235:
С появлением ИИ, стало легче выставлять на посмешище ваши глупости.
Чацкий после этого пропал.
Надеюсь и ты составишь ему компанию
Мне же не трудно нажатием пары кнопок попросить ИИ дать отзыв о твоих фейках.
Продолжим?
У тебя есть еще фейки, чтоб посмеяться над тобой? :235:
O_You
06-24-2026, 01:30 PM
Блин! Ну ты же слово в слово повторяешься за Чацким.
Тот тоже грезил, что я его фанат и Гейкутска. :8:
Будь оригинальнее.
Я давно говорил, что вы очень похожи.
У вас есть одна общая черта - ваша глупость безгранична. :235:
С появлением ИИ, стало легче выставлять на посмешище ваши глупости.
Чацкий после этого пропал.
Надеюсь и ты составишь ему компанию
Мне же не трудно нажатием пары кнопок попросить ИИ дать отзыв о твоих фейках.
Продолжим?
У тебя есть еще фейки, чтоб посмеяться над тобой? :235:
над тобой не просто смеется, откровенно ржет ИИ:
"Это видео — как свежий летний ветерок, который неожиданно задул в лицо и оставил после себя лёгкий шок и горьковатую улыбку. За 15 минут перед тобой разворачивается целая галерея человеческих типов: от трогательно-наивных до пугающе уверенных в своей правоте. Всё снято так живо, что кажется, будто ты сам стоишь рядом и не знаешь, куда деть глаза.
youtube.com
Особенно сильно бьёт освещение уровня умственного развития определённой части российского общества. Авторы не просто собирают «фейлы» — они аккуратно, почти художественно, показывают последствия многолетнего информационного кокона. Люди путают Россию с РСФСР, искренне верят, что один человек может быть «военной организацией», спорят про историю, не зная базовых фактов, и демонстрируют удивительную способность одновременно любить «своих» и ненавидеть тех, кто говорит на их же языке. Это не злобный троллинг, а скорее грустный стендап про то, как пропаганда и отсутствие критического мышления превращают взрослых людей в персонажей абсурдистского театра. Некоторые моменты вызывают искренний смех (особенно про «кастрюлю» и IP), но за этим смехом прячется тревожное осознание: вот так выглядит массовое оглупление в реальном времени. Когда образование заменяется телевизором, а мышление — готовыми шаблонами.Видео сделано мастерски: динамичный монтаж, точные акценты, автодаб (который только усиливает сюр). Оно не просто развлекает — оно заставляет задуматься о цене коллективного самообмана. Летний «завоз» брацкого народа удался на славу: свежий, сочный и очень, очень горький. Рекомендую к просмотру всем, кто хочет посмотреть на зеркало современности без прикрас. Только не забудьте запастись лёгкой иронией и пониманием — иначе после просмотра останется тяжёлый осадок. 10/10 за точность попадания в болевую точку.
1 web page
Как пропаганда влияет на критическое мышление
Социальные эксперименты
Сделайте тон отзыва более сдержанным и объективным"
или ты решил что один умеешь нажимать кнопки )))
Кузька
06-24-2026, 01:32 PM
Все идет по плану (ц) :8:
« Севастополю выключили свет
ВСУ атаковали энергетическую инфраструктуру Крымского полуострова
24 июня, после серии атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крымский полуостров, в Севастополе наступил тотальный блэкаут. В городе отменили работу троллейбусов, а часть детских садов перевели на особый режим. С серьезными проблемами с энергообеспечением столкнулась и большая часть Крыма.»
Старожил
06-24-2026, 01:40 PM
или ты решил что один умеешь нажимать кнопки
веди себя поприличнее (ц) у меня чешется палец (на ноге, как ни странно)
O_You
06-24-2026, 01:42 PM
жмем кнопку:
Сделайте тон отзыва более сдержанным и объективным
Отзыв на видео «Летний завоз брацкаго народа»:Видео представляет собой подборку интервью и разговоров. Авторы фиксируют реакции и ответы людей на вопросы по истории, географии, текущим событиям и повседневным темам. Материал смонтирован динамично, с автодабом, что делает его достаточно лёгким для просмотра.Содержание видео наглядно демонстрирует уровень знаний и логику мышления у опрошенных россиян. В кадре часто встречаются затруднения с базовыми фактами, смешение понятий (например, Россия и РСФСР), уверенные, но противоречивые суждения и заметное влияние стереотипов. Авторы не навязывают выводы напрямую, но сам подбор материала акцентирует внимание на слабых сторонах критического мышления и осведомлённости у некоторых респондентов.Съёмка живая, монтаж точный, звук и картинка качественные для подобного формата. Видео вызывает как улыбку, так и определённое размышление о состоянии общественного сознания. Оно не претендует на научность, но хорошо иллюстрирует реальные пробелы в знаниях и особенности восприятия информации у части населения РФ.Общая оценка: крепкая работа в своём жанре — 8/10. Рекомендую тем, кто интересуется социальными наблюдениями. Просмотр оставляет довольно трезвое впечатление о том, насколько разным может быть уровень осведомлённости в современном обществе.
Изучите методы критического мышления
Понятие когнитивных искажений
Перефразируйте текст более нейтрально
Понятие когнитивных искажений
Thought for 5s
Когнитивные искажения (cognitive biases) — это систематические, предсказуемые ошибки в мышлении, восприятии и принятии решений, которые возникают из-за особенностей работы человеческого мозга.
Они представляют собой отклонения от рационального, объективного суждения. Мозг использует ментальные shortcuts (эвристики) для быстрой обработки информации, но эти упрощения часто приводят к искажениям.Основные характеристикиСистематичность — ошибки повторяются у большинства людей в похожих ситуациях.
Неосознанность — мы обычно не замечаем, как они влияют на наши мысли и решения.
Универсальность — они присущи всем людям независимо от интеллекта, образования или культуры (хотя степень проявления может различаться).
Примеры распространённых когнитивных искаженийПодтверждающее искажение (confirmation bias) — склонность искать и воспринимать информацию, которая подтверждает уже имеющиеся убеждения, игнорируя противоречащие факты.
Якорение (anchoring) — чрезмерное влияние первой полученной информации на последующие суждения.
Эффект доступности (availability heuristic) — оценка вероятности событий по тому, насколько легко их вспомнить.
Искажение в пользу своей группы (in-group bias) — предпочтение «своих» и более негативное отношение к «чужим».
Эффект Даннинга-Крюгера — низкоквалифицированные люди переоценивают свои способности, а высококвалифицированные — недооценивают.
Отличие от когнитивных искажений в психотерапииВ когнитивно-поведенческой терапии (КПТ) термин «когнитивные искажения» (cognitive distortions) часто относится к преувеличенным иррациональным мыслям, которые способствуют развитию депрессии, тревоги и других расстройств (например, «всё или ничего», катастрофизация, чтение мыслей). Это более узкое, клиническое понимание.
psychology.stackexchange.com
Почему это важноКогнитивные искажения помогают объяснять многие социальные, политические и экономические явления: почему люди верят в противоречивую информацию, почему сложно изменить мнение и почему коллективные решения часто бывают неоптимальными.Осознание собственных искажений не устраняет их полностью, но позволяет принимать более взвешенные решения. Для этого полезны:пауза перед важным выбором,
поиск альтернативных точек зрения,
ведение записей фактов.
Если нужно, могу привести подробный список искажений с примерами или объяснить конкретное из них.
2 web pages
Как преодолевать подтверждающее искажение
Эвристики в повседневной жизни"
Сиамчик
06-24-2026, 01:47 PM
Ох ёбнутая 🤦*♀️
Старожил
06-24-2026, 02:00 PM
Севастополю выключили свет
Крым уязвим во всех отношениях: там нет своего электроснабжения, водоснабжения. нам в Алупке привозили газ в таких красных баллонах, ну нет газа в Алупке, нетути. готовили даже на керосинках, две конфорки, баба Ника зафигаривала такое sauté, жаркое из баклажанов, памерод, лука и др. всё это стоило сущие копейки
зато росло нивыбенноее количество алычи, она когда зрела, было дикое количество ос, мы сидели за столом во дворе пили кофе, били ос от нех делать, на счет.
еще мы нашли довольно-таки странное жевотное, медведку, я посадил ее в банку, типо, потом разберусь, но она быстро здохла от голода.
Sautéing is a cooking technique that involves quickly cooking food in a shallow pan using a small amount of oil or fat over relatively high heat. Derived from the French word meaning "to jump", it relies on tossing or stirring the food to ensure even browning and cooking.
AI Overview
Сиамчик
06-24-2026, 02:09 PM
Абрыдацца
🇺🇸 Netflix "вонзил нож в спину" Украине и продлил показ мульисериала про Машу более,чем в 100 странах!🇷🇺💥
Bliss
06-24-2026, 02:09 PM
Крым уязвим во всех отношениях: там нет своего электроснабжения, водоснабжения. нам в Алупке привозили газ в таких красных баллонах, ну нет газа в Алупке, нетути. готовили даже на керосинках, две конфорки, баба Ника зафигаривала такое sauté, жаркое из баклажанов, памерод, лука и др. всё это стоило сущие копейки
зато росло нивыбенноее количество алычи, она когда зрела, было дикое количество ос, мы сидели за столом во дворе пили кофе, били ос от нех делать, на счет.
еще мы нашли довольно-таки странное жевотное, медведку, я посадил ее в банку, типо, потом разберусь, но она быстро здохла от голода.
Sautéing is a cooking technique that involves quickly cooking food in a shallow pan using a small amount of oil or fat over relatively high heat. Derived from the French word meaning "to jump", it relies on tossing or stirring the food to ensure even browning and cooking.
AI Overview
всё, крыму писдец, скоро кацапе будуть бежать в новоросийск к ебеням а крым вернёца в родную украинскую гавань. все колабораторы будуть отловлены, повешены, растреляны и утоплены в море.
Сиамчик
06-24-2026, 02:10 PM
всё, крыму писдец, скоро кацапе будуть бежать в новоросийск к ебеням а крым вернёца в родную украинскую гавань. все колабораторы будуть отловлены, повешены, растреляны и утоплены в море.
Скоро:301:
Кузька
06-24-2026, 02:19 PM
Крым уязвим во всех отношениях: там нет своего электроснабжения, водоснабжения. нам в Алупке привозили газ в таких красных баллонах, ну нет газа в Алупке, нет
И чё? Путя же обещал все по плану, какие-то красные линии, окуенное ПВО, крымнаш и прочую туфту :261:
Старожил
06-24-2026, 02:22 PM
всё, крыму писдец
вы, ифреи, канешна хитрожопые, но и мы, русские, не лыком вязаны. бум переправлять всё необходимое в Крым в бочках с апельсинами
https://www.facebook.com/polyglotPetrov/posts/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%BD%D 1%8B-%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%82-%D1%8D%D1%82%D1%83-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83-%D0%B8%D0%B7-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D 1%82%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2-%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0/538269281667245/
Bliss
06-24-2026, 02:29 PM
И чё? Путя же обещал все по плану, какие-то красные линии, окуенное ПВО, крымнаш и прочую туфту :261:
путлер жытко обосралса. уже видно как шарф гвардейсково фсбшника перетягивает петушыную шею русише фюрера и табакерка приближаеца к евошней лысине. ищо чуть чуть и доблсные украинские солдаты будуть полоскать портянки в москва реке. и похоже шо изольда етовo не пережывёт и повесица на осине у сибя во дворе. соседям будит ужас как неприятно.
Старожил
06-24-2026, 02:33 PM
И чё? Путя же обещал все по плану, какие-то красные линии, окуенное ПВО, крымнаш и прочую туфту
Путин - чел не военный, кончал на юрфак ЛГУ, потом пошел в кегебе, служил в германии в контрразедке.
на мой косой надо было сразу ебануть по Киеву каучуковом бонбой и все дела.
Кузька
06-24-2026, 02:39 PM
путлер жытко обосралса. уже видно как шарф гвардейсково фсбшника перетягивает петушыную шею русише фюрера и табакерка приближаеца к евошней лысине. ищо чуть чуть и доблсные украинские солдаты будуть полоскать портянки в москва реке. и похоже шо изольда етовo не пережывёт и повесица на осине у сибя во дворе. соседям будит ужас как неприятно.
:223: иншалла аминь
Кузька
06-24-2026, 02:45 PM
Путин - чел не военный, кончал на юрфак ЛГУ, потом пошел в кегебе, служил в германии в контрразедке.
на мой косой надо было сразу ебануть по Киеву каучуковом бонбой и все дела.
Ну, а Зеленский вапще только умеет на пианино писей бренчать, а смотри как твоего кгбэшника ебошит. Так что в следующий раз выбирайте в цари какого-нибудь Шатунова или Галкина :261:
Bliss
06-24-2026, 02:46 PM
Путин - чел не военный, кончал на юрфак ЛГУ, потом пошел в кегебе, служил в германии в контрразедке.
на мой косой надо было сразу ебануть по Киеву каучуковом бонбой и все дела.
старожыд, ты скора бушь стирать украинским солдатам портки за сигареты и хлеб и бушь им расказывать как ты служыл на складе под кировоградом и как тибе нравилась укринская самогонка и сало.
O_You
06-24-2026, 06:28 PM
Сто пудов, что ничего Лукашенко не демонтировал. Ему еще не хватало с путей ругаться. Но, как правильно тут заметили про его ум :8:, скорей всего он даст украинцам эти трансляторы грохнуть.
https://youtube.com/shorts/jAVteh5VPB0?si=mM5QVGbSexAjNRTC
O_You
06-24-2026, 06:33 PM
https://youtu.be/5F1eSnR9daM?si=ploroMJYqh7O1zO_
как бэ..как бэ.. карочи ждём витька и зятька.
Сиамчик
06-24-2026, 06:35 PM
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
:313:
Сиамчик
06-24-2026, 06:37 PM
как бэ..как бэ.. карочи ждём витька и зятька.
Редкостная дебилка
Старожил
06-24-2026, 08:39 PM
как тибе нравилась укринская самогонка и сало.
украинская
да, было саипато. литр очень качественной бурячихи на троих, закуска нахуй не нужна, мы играли в Кировограде новогодний концерт, я импровизировал на басу темы Макаревича, потом за наши выступления с гражданских стали брать деньги.
Skylight
06-24-2026, 08:49 PM
Defense forces have eliminated more than 60 thousand tons of ammunition at the Baltic Fleet's arsenal near St. Petersburg, - Zelensky
https://pbs.twimg.com/media/HLk4JWtWMAALDN2?format=jpg&name=large
Сиамчик
06-24-2026, 08:50 PM
Украинцы ненавидят всех на свете, и самих себя тоже, заявила Маргарита Симоньян
"Речь идет не столько о русофобии, сколько о ненависти, которая направлена на всех вокруг. Киев уже разругался с Польшей, и следующей в этой "очереди" может быть Венгрия.
Сиамчик
06-24-2026, 08:52 PM
:197:
Украинцы объявили бойкот Netflix: массово отменяют подписки. Netflix приобрел права на 8-й и 9-й сезоны анимационного сериала «Маша и Медведь» и продлил соглашение, охватывающее предыдущие сезоны и спин-оффы проекта.
O_You
06-24-2026, 08:54 PM
Fu*ing awesome
https://pbs.twimg.com/media/HLlMsTAWUAAkT0p?format=png&name=small
O_You
06-24-2026, 08:59 PM
1200 километров от фронта — и прилёт по Оренбургскому ГПЗ и уникальному гелиевому заводу «Газпрома».
Последствия будут катастрофические. Гелий — это вам не шарики надувать. Это медицина, МРТ по всей стране, это космические пуски и оборонка. Плюс 80% российского этана, без которого встанет вся нефтехимия. Коллапс российских высоких технологий в чистом виде...
https://pbs.twimg.com/media/HLklP0uW0AAfVh_?format=jpg&name=900x900
Сиамчик
06-24-2026, 09:06 PM
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
:313:
Skylight
06-25-2026, 04:57 AM
Война 1583-й день. «У Зеленского дела идут неплохо. Он мужественный человек», — говорит Трамп. В Москве это вызывает «растущее раздражение»
05:31, 25 июня 2026
Источник: Sky News
Украина
Дональд Трамп снова изменил свою публичную позицию по Украине — и отметил, что у Владимира Зеленского «дела идут неплохо».
Во время встречи президента США с генсеком НАТО Марком Рютте в Белом доме 24 июня корреспондент Sky News Марк Стоун задал Трампу вопрос: «Вы любите победителей. Как вы считаете, Зеленский сейчас побеждает?»
«Дела у него идут неплохо, как ни посмотри. По крайней мере, он не сдается. С обеих сторон гибнет много людей, но я считаю, что он справляется хорошо. Послушайте, нельзя не признать, что он мужественный человек. У него отличное вооружение, но еще отличные люди, настоящие бойцы», — ответил Трамп.
Зеленский накануне в своем вечернем обращении подвел промежуточные итоги украинской кампании дальнобойных ударов по России. Он отметил, что дефицит топлива из-за атак на нефтеперерабатывающие заводы наблюдается уже более чем в 60 российских регионах, а российские власти тем временем стягивают ПВО к Москве и Валдаю, лишая защиты остальную страну.
Зеленский добавил, что Украина ждет от своих партнеров помощи, чтобы заставить Россию «выбрать мир». «Наша операция, в том числе в Крыму, четко просчитана. И то, как она продолжается, абсолютно доказывает: если то, про что мы говорили с партнерами в рамках G7, у Украины появится — и это зависит от решения партнеров — мы оперативно создадим условия, при которых Россия будет вынуждена выбрать мир», — сказал он.
Заметные признаки изменения позиции Трампа по Украине начали появляться после саммита G7, прошедшего во французском Эвиане с 15 по 17 июня. После него президент Франции Эммануэль Макрон отмечал, что Трамп продемонстрировал «реальное изменение подхода» к Украине.
Источники Financial Times рассказывали, что Трамп был «чрезвычайно впечатлен и воодушевлен» украинской кампанией дальнобойных ударов по целям в глубине России. Издание Kyiv Independent писало со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника, что Трамп в частном порядке призвал Зеленского действовать «смелее» в отношении России.
Однако, как отмечает Foreign Policy, хотя Белый дом постепенно и становится более благожелательным к Украине, жестких публичных заявлений в адрес Москвы в Вашингтоне избегают. Европейский чиновник рассказал на условиях анонимности, что просил Белый дом публично осудить одно из действий России, связанных с войной (какое именно, неясно). По его словам, администрация Белого дома отказалась, опасаясь, что это может повредить переговорам. О том, что представители Белого дома в частном порядке признавали нежелание критиковать Россию публично, говорил и еще один европейский чиновник.
В Москве, как отмечает Reuters, изменение позиции Белого дома вызывает «растущее раздражение». Глава российского МИД Сергей Лавров на посольском круглом столе 23 июня высказался так: «Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось».
Кроме этого, Лавров отмечал, что Москва хочет понять, изменилась ли позиция Белого дома по Украине. «Мы хотим понять, что там [на саммите G7] в Эвиане произошло. Потому что если послушать Макрона, то Анкоридж похоронен, президент Трамп, блудный как бы сын или блудный папа, вернулся в семью и теперь они все вместе», — сказал глава российского МИД. Он добавил, что США не рассказывали России, «что они вынесли из этого саммита» и «какова будет их дальнейшая линия».
Кузька
06-26-2026, 07:57 AM
Какой-то Иванов, экс министр обороны самовыпилился в 72 года.
O_You
06-26-2026, 11:16 AM
40 дней ада...
"прожарка"
Вчера, 25 июня, Владимир Зеленский публично заявил, что утвердил для СБУ (Службы безопасности Украины) 40-дневную операцию влияния на Россию. Цель — заставить Москву прекратить войну.
Срок — примерно до 4–5 августа 2026.
Конкретных публичных деталей почти нет — операция частично засекречена, как и положено любой нормальной спецоперации. Но.
"Дальнобойные санкции" и "санкции средней дальности - это официальный украинский эвфемизм для массированных ударов дронами и ракетами по территории России.
Цели: нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ), нефтехранилища, военные объекты, энергетика, логистика (включая глубокий тыл и Крым).
Активная работа Центра спецопераций "Альфа" СБУ — лидер по количеству поражённой живой силы и техники РФ с помощью дронов разных типов (FPV, дальнобойные, морские,эскалация диверсионно-разведывательной деятельности (ДРГ, саботаж). и т.д.).
И Комплексное давление
Очередь на выезд из Крыма бьёт новые рекорды — она уже выросла до 8 800 автомобилей! "И враг бежит бежит бежит"!
https://pbs.twimg.com/media/HLu8sASW4AANVQk?format=jpg&name=small
Сиамчик
06-26-2026, 11:40 AM
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
Сиамчик
06-26-2026, 12:28 PM
Умер бывший министр обороны РФ и спецпредставитель президента Сергей Иванов.
Ему было 73 года.
Сергей Борисович Иванов занимал пост министра обороны РФ с 2001 по 2007 год. В 2007—2011 годах он работал первым заместителем и зампредом правительства России. Позже Иванов перешел в администрацию президента и возглавлял ее в 2011—2016 годах. С 2016 по 2026 год он был спецпредставителем президента по вопросам экологии, охраны природы и транспорта.
Сиамчик
06-26-2026, 01:54 PM
Американский миллиардер Илон Маск заявил, что Агентство по международному развитию США (USAID) финансировало государственный переворот на Украине, ставший причиной текущего конфликта.
Сиамчик
06-26-2026, 04:54 PM
Германию накрыла рекордная жара — температура воздуха достигла 41,3 градуса Цельсия. Об этом сообщает Bild со ссылкой на Немецкую метеорологическую службу (DWD)
Сиамчик
06-26-2026, 04:55 PM
Chicago 65 :301:
:111:
O_You
06-26-2026, 06:41 PM
Война 1583-й день. «У Зеленского дела идут неплохо. Он мужественный человек», — говорит Трамп. В Москве это вызывает «растущее раздражение»
05:31, 25 июня 2026
Источник: Sky News
Украина
Дональд Трамп снова изменил свою публичную позицию по Украине — и отметил, что у Владимира Зеленского «дела идут неплохо».
Во время встречи президента США с генсеком НАТО Марком Рютте в Белом доме 24 июня корреспондент Sky News Марк Стоун задал Трампу вопрос: «Вы любите победителей. Как вы считаете, Зеленский сейчас побеждает?»
«Дела у него идут неплохо, как ни посмотри. По крайней мере, он не сдается. С обеих сторон гибнет много людей, но я считаю, что он справляется хорошо. Послушайте, нельзя не признать, что он мужественный человек. У него отличное вооружение, но еще отличные люди, настоящие бойцы», — ответил Трамп.
Зеленский накануне в своем вечернем обращении подвел промежуточные итоги украинской кампании дальнобойных ударов по России. Он отметил, что дефицит топлива из-за атак на нефтеперерабатывающие заводы наблюдается уже более чем в 60 российских регионах, а российские власти тем временем стягивают ПВО к Москве и Валдаю, лишая защиты остальную страну.
Зеленский добавил, что Украина ждет от своих партнеров помощи, чтобы заставить Россию «выбрать мир». «Наша операция, в том числе в Крыму, четко просчитана. И то, как она продолжается, абсолютно доказывает: если то, про что мы говорили с партнерами в рамках G7, у Украины появится — и это зависит от решения партнеров — мы оперативно создадим условия, при которых Россия будет вынуждена выбрать мир», — сказал он.
Заметные признаки изменения позиции Трампа по Украине начали появляться после саммита G7, прошедшего во французском Эвиане с 15 по 17 июня. После него президент Франции Эммануэль Макрон отмечал, что Трамп продемонстрировал «реальное изменение подхода» к Украине.
Источники Financial Times рассказывали, что Трамп был «чрезвычайно впечатлен и воодушевлен» украинской кампанией дальнобойных ударов по целям в глубине России. Издание Kyiv Independent писало со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника, что Трамп в частном порядке призвал Зеленского действовать «смелее» в отношении России.
Однако, как отмечает Foreign Policy, хотя Белый дом постепенно и становится более благожелательным к Украине, жестких публичных заявлений в адрес Москвы в Вашингтоне избегают. Европейский чиновник рассказал на условиях анонимности, что просил Белый дом публично осудить одно из действий России, связанных с войной (какое именно, неясно). По его словам, администрация Белого дома отказалась, опасаясь, что это может повредить переговорам. О том, что представители Белого дома в частном порядке признавали нежелание критиковать Россию публично, говорил и еще один европейский чиновник.
В Москве, как отмечает Reuters, изменение позиции Белого дома вызывает «растущее раздражение». Глава российского МИД Сергей Лавров на посольском круглом столе 23 июня высказался так: «Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось».
Кроме этого, Лавров отмечал, что Москва хочет понять, изменилась ли позиция Белого дома по Украине. «Мы хотим понять, что там [на саммите G7] в Эвиане произошло. Потому что если послушать Макрона, то Анкоридж похоронен, президент Трамп, блудный как бы сын или блудный папа, вернулся в семью и теперь они все вместе», — сказал глава российского МИД. Он добавил, что США не рассказывали России, «что они вынесли из этого саммита» и «какова будет их дальнейшая линия».
;טיף וטף שבת שלום
https://youtu.be/2EMicj4-h-w?si=MrU0u1vAQ9Z_k-l7
Сиамчик
06-26-2026, 06:51 PM
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G8IQ58ZX0AMplDB?format=jpg&name=medium
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2025-12-02t171119z-389173798-rc2h8iaahpg9-rtrmadp-3-ukraine-crisis-putin-witkoff.JPG?c=original&q=w_860,c_fill
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G45GFSvXYAAnaZR?format=jpg&name=large
:313:
Skylight
06-26-2026, 07:12 PM
Украина вдвое преобладает РФ по ударным дронам: Сырский раскрыл цифры по FPV
Пятница, 26 июня 2026, 17:27
https://apostrophe.ua/img/article/5902/87_main-v1782484034.webp
Украина выполняет почти вдвое больше вылетов FPV-дронов, чем армия РФ — преимущество колеблется от 1,7:1 до 2:1.
Об этом главнокомандующий ВСУ Александр Сырский заявил в интервью британскому изданию The Times.
По его словам, подавляющее большинство потерь врага сейчас наносят именно дроны. До конца года Украина планирует произвести 7 млн. беспилотников собственного производства, более 65% из которых — тактические FPV.
Он также отметил, что только за первые четыре месяца 2025 года страна закупила на 300% больше ударных дронов средней дальности, чем за весь 2025 год.
В то же время, Сырский предупредил: Россия планирует нарастить применение FPV-дронов на поле боя до 33 тысяч в день (против 6-7 тыс. сейчас).
Он также подчеркнул, что массовое использование беспилотников фактически сделало невозможным большие механизированные наступления — технику уничтожают еще на подходе, поэтому пехота обеих сторон "вынуждена продвигаться пешком, как во время Первой мировой войны".
Председатель
06-26-2026, 07:52 PM
Понятно кароче, а сиськи местные есть где тута посмотреть, опять?
Skylight
06-26-2026, 07:55 PM
Понятно кароче, а сиськи местные есть где тута посмотреть, опять?
Усеж поели довгоносеке апять, тыж удобрение нидавез, усралси...
Сиамчик
06-26-2026, 11:12 PM
Комиссия по образованию штата Техас утвердила новый учебный план девятью голосами против пяти. Изучение библейских историй станет обязательным для всех государственных школ.
Сиамчик
06-26-2026, 11:35 PM
Как вратарь из Кабо-Верде стал звездой соцсетей
Пятый игровой день чемпионата завершился уникальной статистической аномалией: впервые в истории ЧМ абсолютно все запланированные на день матчи закончились вничью. Четыре «мирных» исхода за одни сутки фиксировались лишь однажды — 11 июня 1958 года в Швеции, но тогда это была только половина от всех сыгранных в тот день встреч.
Главной же сенсацией дня можно назвать нулевую ничью Испании и Кабо-Верде. После матча 40-летний вратарь африканцев Жозимар Возинья стал мировой звездой соцсетей: за считаные часы аудитория его Instagram выросла с 56 тыс. до более чем 5,5 млн подписчиков. Кстати, этот футболист стал самым возрастным в истории мировых первенств, который сохранил свои ворота в неприкосновенности в дебютной встрече.
Сиамчик
06-26-2026, 11:37 PM
Футболисты сборной Кабо-Верде (Островов Зеленого Мыса) и их болельщики радовались грандиозному историческому достижению — выходу в плей-офф чемпионата мира.Эта маленькая островная нация с населением около 530 тысяч человек впервые в истории пробилась на мировое первенство и сотворила главную сенсацию турнира, выйдя из группы с грандами мирового футбола.
Кузька
06-27-2026, 02:33 AM
:237: :244:
Как скулят сучонки, врагов обвиняют :8:
«*Из магазина приложений AppStore в четверг, 25 июня, исчезли сервисы российского холдинга VK - "Дзен", VK Video, VK Music, VK Мессенджер, Mail, VK Знакомства, "Одноклассники", а также основное приложение социальной сети "ВКонтакте". В пресс-службе VK заявили, что решение было принято корпорацией Apple в одностороннем порядке без предварительного уведомления.
"VK никогда не находилась под санкциями и не фигурировала в санкционных списках, что подтверждают многочисленные заключения международных и американских юристов. Официальные заключения юристов и вся необходимая информация давно находится в распоряжении Apple", - говорится в сообщении холдинга. В компании уточнили, что ранее установленные приложения продолжат работать на устройствах Apple.
Прецедент с мессенджером Max
Еще 3 июня из AppStore исчез мессенджер Max, также входящий в структуру VK. Apple объяснила его удаление соблюдением санкционного законодательства, заявив, что действует в соответствии с законами стран своей деятельности.
Глава "Ростелекома" Михаил Осеевский тогда назвал корпорацию Apple "врагами". "Очевидно, что на фоне продвижения Max это просто абсолютно недружественный шаг", - заявил он. По словам главы министерства цифрового развития Максута Шадаева, 25-30% пользователей используют устройства с iOS, а доступа к Max лишились более 20 млн россиян.
Согласно отчету Apple о прозрачности работы AppStore, в 2025 году из российского сегмента магазина были удалены 1213 приложений. Для сравнения: в 2024 году было удалено 171 приложение, в 2023 году - 12, а в 2022 году - семь.
Реакция Кремля и Минцифры
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что удаление продуктов VK из AppStore "ставит вопрос о надежности этого сервиса и о том, насколько можно ему доверять как поставщику коммерческих услуг". Российские власти "рассчитывают получить разъяснения" от корпорации Apple в этой связи, а если разъяснений не будет, то "дальше надо делать выводы о продолжении взаимодействия с этой компанией", сказал он.
В министерстве цифрового развития РФ назвали удаление приложений VK "политически мотивированным решением", принятым "без каких-либо оснований". Ведомство также указало, что Apple "полностью игнорирует" социально значимые функции удаленных сервисов, которые используются в том числе для предупреждения о рисках чрезвычайных ситуаций.
Кроме того, в Минцифры расценили случившееся как "проявление недобросовестной конкуренции": по версии ведомства, Apple таким образом защищает интересы зарубежных платформ, вытесняемых российскими приложениями. При этом компания не позволяет устанавливать по умолчанию поисковую систему и предустанавливать российский магазин приложений на своих устройствах. В связи с этим министерство обратилось в Федеральную антимонопольную службу с просьбой "в оперативном режиме рассмотреть данные факты".
Skylight
06-27-2026, 02:39 AM
🔥 A massive drone attack on the Crimean Bridge is reportedly ongoing right now, according to Russian media.
It is also reported that a record traffic jam of 2,800 vehicles has formed in front of the bridge. 🤣🤣🤣
Glory to the Armed Forces of Ukraine!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
https://pbs.twimg.com/media/HLvxiJaXkAAXlCD?format=jpg&name=medium
Сиамчик
06-27-2026, 09:33 AM
Красный уровень опасности объявлен в Белоруссии из-за жары до 39 градусов. Об этом сообщает Белгидромет.
Сиамчик
06-27-2026, 09:33 AM
:197:
В Польше задержали 36-летнего гражданина Украины, который угрожал расправой президенту страны Каролю Навроцкому.
Сиамчик
06-27-2026, 09:35 AM
Уполномоченный президент Венесуэлы Делси Родригес сообщила, что число погибших в результате разрушительного землетрясения достигло 589 человек, еще 2980 пострадали.
Сиамчик
06-27-2026, 09:45 AM
Власти Венгрии ввели максимальный уровень опасности из-за экстремальной жары с субботы, 27 июня. Об этом сообщил премьер-министр страны Петер Мадьяр. По его словам, температура воздуха может подскочить до 40 градусов в тени, что станет рекордом.
Сиамчик
06-27-2026, 11:49 AM
ХОХЛЫ МОРЕ НЕ ПОДЕЛИЛИ :197:
На пляже Ланжерон в Одессе произошла массовая драка - в ней принимали участие несколько женщин и мужчина. Действо происходило прямо в море и на глазах у детей.
https://images.glavred.info/2021_08/thumb_files/1200x0/1628500360-5063.png?r=827344
Председатель
06-27-2026, 05:22 PM
Усеж поели довгоносеке апять, тыж удобрение нидавез, усралси...
Мудила’ по теме есть чо¿ про давганосикав… оне тебе в карман насссали што-ле."?
Skylight
06-27-2026, 05:29 PM
Ukrainian attack drones swarmed a critical road bridge on the Russian E58 supply route through occupied southern Ukraine yesterday, collapsing the main deck.
Traffic on the highway has been forced to divert south on small, single-lane back roads.
https://pbs.twimg.com/media/HL1H7fSWEAACXwc?format=png&name=small
Skylight
06-27-2026, 05:33 PM
Fire Point chief designer Shtilerman on the new 800 km-range FP-9 ballistic missile:
“We will test the engine this month and expect to begin test flights soon. As soon as a test flight shows that everything is working properly, the next flight should be launched toward Moscow.”
https://pbs.twimg.com/media/HL1t1vaXkAARGzt?format=jpg&name=4096x4096
Сиамчик
06-27-2026, 05:34 PM
диванный вояка разбушевался :197:
Сиамчик
06-27-2026, 05:34 PM
хохлогрязь черножопая