PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Izolda
04-04-2024, 05:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=336rExsC3s4

STYLE
04-04-2024, 05:53 PM
Вот смотрю Алекс добрый, открытый, а стайл брюзгливый, злой.. наверное, херово ему, вот и твердит: А маями лучше, а маями лучше". Алекс, смотри, несмотря на вечные 25 в маями становятся ворчливыми..

Ну у тебя все с ног на голову.
Украина напала на Россию, Алекс добрый, но добра не сделал никому.

STYLE
04-04-2024, 05:54 PM
а я в харьков поеду.. Там стройматериалы дешёвые))

Ага. Привезешь их в Америку и сделаешь ремонт.

Экспортёр
04-04-2024, 06:10 PM
Тик я ж тебе написал ориентиры, с июня в любой локации)) только боюсь тебе будет сложно наш русский уголок попасть)) граница сам знаешь, через жопу, да и визу тебе никто не даст))
Та шо придётся тебе доживать и встречать 90-е))

А зачем Князю виза то?! :111:

Izolda
04-04-2024, 06:13 PM
Ну у тебя все с ног на голову. Украина напала на Россию, Алекс добрый, но добра не сделал никому.у вас у евреев всегда виновата Россия, хоть погромы были на украине.

Экспортёр
04-04-2024, 06:16 PM
Ну у тебя все с ног на голову.
Украина напала на Россию, Алекс добрый, но добра не сделал никому.

Даже мне не сказал точно, куда в Крыму ехать. Получится точь в точь как с Якутом! До Сочей то я без проблем долечу ЛА-Стамбул-Сочи, а дальше куда?! :111:

NatashaR
04-04-2024, 06:21 PM
Даже мне не сказал точно, куда в Крыму ехать. Получится точь в точь как с Якутом! До Сочей то я без проблем долечу ЛА-Стамбул-Сочи, а дальше куда?! :111:

Там же Эрик вроде живет а Сочи, позвони ему , в отделении и будешь ночевать😃

STYLE
04-04-2024, 06:52 PM
у вас у евреев всегда виновата Россия, хоть погромы были на украине.

Ты к нам к русским со своими двадцатью процентами не примазывайся.
То-то ты за Алексмира топишь, что он тоже нерусь.
Вам же побольше русских погибло бы, а сами вы в сторонке науськиваете только.

Skylight
04-04-2024, 07:18 PM
A new important achievement unlocked!
7,000+ russian tanks have been destroyed since the beginning of the full-scale invasion.

In 2024 alone, our warriors destroyed more than 1,000 tanks. Every day, we make the russian invader weaker, but Ukraine still needs more weapons to defeat the aggressor.

https://pbs.twimg.com/media/GKUy5IhXsAEhj4e?format=jpg&name=900x900

STYLE
04-04-2024, 07:30 PM
Даже мне не сказал точно, куда в Крыму ехать. Получится точь в точь как с Якутом! До Сочей то я без проблем долечу ЛА-Стамбул-Сочи, а дальше куда?! :111:

Я ж тебе и говорю, этим бензопердельщикам доверять нельзя.

Экспортёр
04-04-2024, 07:34 PM
Ты к нам к русским со своими двадцатью процентами не примазывайся.
То-то ты за Алексмира топишь, что он тоже нерусь.
Вам же побольше русских погибло бы, а сами вы в сторонке науськиваете только.

Интересно, когда форум починят, чтобы я мог опять тебе ставить плюсики?! Всё именно так!

Экспортёр
04-04-2024, 07:35 PM
Я ж тебе и говорю, этим бензопердельщикам доверять нельзя.

Особенно алексмиру. У него же сам видишь какой неважный кредит скор у нас на форуме... :111:

Экспортёр
04-04-2024, 07:41 PM
Там же Эрик вроде живет а Сочи, позвони ему , в отделении и будешь ночевать

Таки да... За ентим тащмаёром не заржавеет...

Экспортёр
04-04-2024, 07:42 PM
Не те времена)) реальность суровее)) придётся доживать в нищете))

Таки да - будущего у тебя уже нету... Будет ли оно у твоих детей - огромный вопрос...

Экспортёр
04-04-2024, 07:45 PM
Россия классная страна, вот прям уже никудаге хочется ездить)) ну можно из Сочи в Эмираты и возможно в Китай, а так все)) больше ничего не интересно, даже Майями пропал интерес, полностью

Это то понятно! Но в Эмиратах али в кЕтае рубли раисси принимают к оплате?! Или таки тебе надо будет покупать ненавистные доллары США или евры?! :111: Не поэтому ли у тебя пропал интерес к тупешествиям твоим?! :111:

robson
04-04-2024, 07:50 PM
Наши сейчас часов яр берут, плохи дела у хохлов, дохнут как свиньи массово)) скоро Харьков будет наш, потом длинная цепочка городов и Одесса)) кажись хохлам придётся опять любить русский язык и жить в маленькой стране))
Я вот в Одессе, что-то обязательно куплю
Так, делим метры (или сантиметры) на дни (или часы), прибавляем, два на ум пошло... Это ж сколько сантиметров в день взято?... Мясо в учет не берем - все равно вонючее и никому на хрен не сдалось. Мощно!!!

robson
04-04-2024, 07:56 PM
Вообще никакого интереса ехать сейчас в США, а зачем? Тут столько всего, столько возможностей, а на море мне и Крыма и Сочи хватает))
Ты себе не представляешь как изменилось времена, из Крыма уезжать не хочется))

Ну да, виноград жрут в той Майяме - он же зеленый! Тьфу!

Сочувствую вам, вы уезжали в одно время, все так быстро поменялось, что лучше оказалось жить в России))
Спасибо санкциям и закрытым границам, наступило классное время
Ну а где еще может быть хорошо бандитам и гопникам? Кроме, как в росии - нигде.

Droog
04-04-2024, 08:21 PM
Таки да - будущего у тебя уже нету... Будет ли оно у твоих детей - огромный вопрос...

Будущее евойных детей – это китайский заменитель машины, турецкий заменитель одежды, отечественный заменитель еды, грязь, холод, серость, нищета, худшие в мире пробки и 5 лет за то што войну назвал войной

Droog
04-04-2024, 08:23 PM
Но вообще это конешно ужасно, когда твой папаша – полоумный еблан. Бедные дети..

High_Smily
04-04-2024, 08:40 PM
про Изольдино науськивание согласна
она всегда науськивала, науськивает и науськивать будет... на том стоит и стоять будет
поэтому и самой умной себя считает, потому что думает, что никто этого не видит

CAPRI
04-05-2024, 12:55 AM
а я в харьков поеду.. Там стройматериалы дешёвые))

Из Харькова народ бежит толпами.

Кузька
04-05-2024, 01:36 AM
"В телефоне террориста обнаружены фотоизображения людей в камуфлированной форме с украинским флагом на фоне разрушенных домов и украинской почтовой марки с нецензурным жестом. Указанные данные могут свидетельствовать о связи между совершенным террористическим актом и проведением специальной военной операции", — говорится в публикации.

:237:

И у меня дома марки есть, и майка с нецензурным жестом, и на даче украинский флаг висит, и огромная сумка с полной экипировкой киевского Динамо, и ищо много чего… Я тоже причастна к Крокусу :238: :114:?

а если порыться в моем телефоне, божемой! К чему только я не причастна :250::8:!

CAPRI
04-05-2024, 04:10 AM
Алексей Немов 😳😳😳

Легенда!

47 лет, однако

🔥🔥🔥

https://t.me/perdimonok/16424

Skylight
04-05-2024, 04:53 AM
Дроны СБУ атаковали аэродром с российскими самолетами: 6 уничтожены – источник
ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО — ПЯТНИЦА, 5 АПРЕЛЯ 2024, 11:16

https://img.pravda.com/images/doc/e/2/e278b55-f856e43-rostovppo_690x387.avif

Атаку на аэродром в российском Морозовске провела Служба безопасности Украины вместе со структурами Сил обороны, по данным источников, по меньшей мере 6 самолетов уничтожены.

Источник: собеседник "Украинской правды" в СБУ

Детали: По данным источника, на аэродроме базировались фронтовые бомбардировщики Су-34 и истребители Су-27. Эти самолеты Россия использует, в частности и для того, чтобы сбрасывать КАБы по позициям ВСУ и прифронтовым украинским городам.

Прямая речь: "Уничтожено не менее 6 военных самолетов РФ, а еще 8 получили существенные повреждения. Кроме техники, около 20 военных россиян стали "двухсотыми" или "трехсотыми".

* В новости уточнен вид самолетов врага.

Что предшествовало: Местные власти сообщили, что в ночь на 5 апреля беспилотники атаковали военный аэродром в Морозовске Ростовской области.

Очевидцы сообщали о многочисленных беспилотниках и насчитали более 60 взрывов. В нескольких районах исчез свет.

:301: :301: :301:

Eric007
04-05-2024, 05:54 AM
Дроны СБУ атаковали аэродром с российскими самолетами: 6 уничтожены – источник
ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО — ПЯТНИЦА, 5 АПРЕЛЯ 2024, 11:16

https://img.pravda.com/images/doc/e/2/e278b55-f856e43-rostovppo_690x387.avif

Атаку на аэродром в российском Морозовске провела Служба безопасности Украины вместе со структурами Сил обороны, по данным источников, по меньшей мере 6 самолетов уничтожены.

Источник: собеседник "Украинской правды" в СБУ

Детали: По данным источника, на аэродроме базировались фронтовые бомбардировщики Су-34 и истребители Су-27. Эти самолеты Россия использует, в частности и для того, чтобы сбрасывать КАБы по позициям ВСУ и прифронтовым украинским городам.

Прямая речь: "Уничтожено не менее 6 военных самолетов РФ, а еще 8 получили существенные повреждения. Кроме техники, около 20 военных россиян стали "двухсотыми" или "трехсотыми".

* В новости уточнен вид самолетов врага.

Что предшествовало: Местные власти сообщили, что в ночь на 5 апреля беспилотники атаковали военный аэродром в Морозовске Ростовской области.

Очевидцы сообщали о многочисленных беспилотниках и насчитали более 60 взрывов. В нескольких районах исчез свет.

:301: :301: :301:


Этой ночью ВСУ осуществили пуск беспилотников на российские территории.

Основной удар пришёлся по аэродрому Морозовск в Ростовской области, куда украинские формирования направили 44 дрона. Точный тип неизвестен, он будет понятен при изучении обломков, однако с высокой долей вероятности это те же самые БЛА, что противник использует в последние недели.
Из них 26 беспилотников были сбиты расчётами ЗРПК «Панцирь-С1», а 18 — стрелковыми отрядами. Судя по появившимся в Сети видео, дроны шли на предельно малой высоте, что повышало их скрытность от средств радиолокационного обнаружения.
Серьёзных повреждений инфраструктуры не зафиксировано — обломки задели несколько зданий на объекте. Также была повреждена подстанция, из-за чего на время пропало электричество.
Сообщения украинских ресурсов о якобы уничтожении шести самолетов являются плодом фантазии пропагандистов противника.
https://t.me/rybar/58892

Eric007
04-05-2024, 05:56 AM
:237:

И у меня дома марки есть, и майка с нецензурным жестом, и на даче украинский флаг висит, и огромная сумка с полной экипировкой киевского Динамо, и ищо много чего… Я тоже причастна к Крокусу :238: :114:?



Без отрезанного уха - не зачёт.

Izolda
04-05-2024, 06:29 AM
Из Харькова народ бежит толпами.мне больше стройматериалов достанется..

Izolda
04-05-2024, 06:33 AM
Ты к нам к русским со своими двадцатью процентами не примазывайся.То-то ты за Алексмира топишь, что он тоже нерусь.Вам же побольше русских погибло бы, а сами вы в сторонке науськиваете только.ух как ты чисто по еврейски отвечаешь.. Ты тут раздор не раздувай, ишь, нерусь нашёл.. Алекс наш, русский.. А вот ты нерусский, еврей, всё изподтишка норовишь. Да и русские земли тебе по барабану. То Якутия для тебя земля дураков, то Сочи мерзок и грязен, зато трущобы Маями для тебя верх цивилизации и рая.. Да и Россию называешь нецивилизованной страной.. Так что нерусь ты, милок.. Ты в детстве к логопеду ходил, или решил не лечить картавость?

Izolda
04-05-2024, 06:34 AM
Так, делим метры (или сантиметры) на дни (или часы), прибавляем, два на ум пошло... Это ж сколько сантиметров в день взято?... Мясо в учет не берем - все равно вонючее и никому на хрен не сдалось. Мощно!!!а ты предпочитаешь ковровые бомбандировки, да? Зато вы сантиметры отдаёте))

Izolda
04-05-2024, 06:35 AM
Ну да, виноград жрут в той Майяме - он же зеленый! Тьфу!Ну а где еще может быть хорошо бандитам и гопникам? Кроме, как в росии - нигде.дура.. вот поживи в америке и поймёшь, что Алекс прав..

CAPRI
04-05-2024, 06:38 AM
мне больше стройматериалов достанется..

Там, кстати, и квартиры за полцены массово распродают.

Одесса и Киев на очереди.

Izolda
04-05-2024, 06:39 AM
Там, кстати, и квартиры за полцены массово распродают.Одесса и Киев на очереди.эти суки толпой от Булгакова открещиваются.. Интересно, Гоголя они уже прокляли?

CAPRI
04-05-2024, 06:41 AM
эти суки толпой от Булгакова открещиваются.. Интересно, Гоголя они уже прокляли?

Конечно, открещиваются.

А что в нём хохляцкого?

Зато Айвазовского и Репина решили приватизировать.

Izolda
04-05-2024, 06:42 AM
Интересно, сколько наших во время ВОВ Сдали немцам предки Робсон?

Сиамчик
04-05-2024, 06:52 AM
:237:

И у меня дома марки есть, и майка с нецензурным жестом, и на даче украинский флаг висит, и огромная сумка с полной экипировкой киевского Динамо, и ищо много чего… Я тоже причастна к Крокусу :238: :114:?

а если порыться в моем телефоне, божемой! К чему только я не причастна :250::8:!

У меня сегодня забег по украинским салонам 🧖🏻*♀️ буду видео отчёты слать:8:

STYLE
04-05-2024, 06:52 AM
ух как ты чисто по еврейски отвечаешь.. Ты тут раздор не раздувай, ишь, нерусь нашёл.. Алекс наш, русский.. А вот ты нерусский, еврей, всё изподтишка норовишь. Да и русские земли тебе по барабану. То Якутия для тебя земля дураков, то Сочи мерзок и грязен, зато трущобы Маями для тебя верх цивилизации и рая.. Да и Россию называешь нецивилизованной страной.. Так что нерусь ты, милок.. Ты в детстве к логопеду ходил, или решил не лечить картавость?

Жалко тебя.
У тебя вся жизнь состоит из брехни.
Вот и сейчас, брешешь. А зачем?
Я ж не придумываю за тебя. Это же тест показал, что у тебя 20%. И Алексмир сам писал, что он нерусский.
Похвально, конечно, что ты стремишься к нам к русским.

Кузька
04-05-2024, 07:06 AM
У меня сегодня забег по украинским салонам 淪*♀ буду видео отчёты слать:8:

Ухо захвати :110:

Сиамчик
04-05-2024, 07:09 AM
Ухо захвати :110:

https://okakao.com/wp-content/uploads/2021/03/uho-iz-shokolada.jpg

Izolda
04-05-2024, 07:11 AM
про Изольдино науськивание согласнаона всегда науськивала, науськивает и науськивать будет... на том стоит и стоять будет поэтому и самой умной себя считает, потому что думает, что никто этого не видитhttps://www.youtube.com/watch?v=4Hi97u8BFpQ Я никого не науськиваю, я за Россию и всё. И да, украинцы и русские - это один народ, просто украинцы на окраине, пограничники. Украину сейчас захватили враги народа, и правят.

Сиамчик
04-05-2024, 07:14 AM
В Токио приняли решение пополнить списки товаров, запрещенных к ввозу в Россию, говорится в пресс-релизе Минэкономики Японии. Прежде всего, запрет распространится на различные типы судов - пожарные и крановые, плавучие доки, плавучие и погружные платформы для бурения и добычи ресурсов, яхты, спортивные суда.
Отныне запрещен ввоз ископаемого топлива, минеральных масел и продукции из них вроде моторного масла; продуктов неорганической химии и драгоценных металлов, пластика и предметов из него, а также целого ряда изделий из различных металлов.
Запрет также коснется изделий из стали, в том числе труб для транспортировки нефти и газа, электрооборудования и его деталей, отопительных котлов, электроинструментов, шлифовальных станков и оборудования для обработки древесины.
Кроме того, Япония запрещает импорт непромышленных алмазов российского происхождения. Запрет вступит в силу 10 мая.

Сиамчик
04-05-2024, 07:16 AM
По прогнозам синоптиков из Университета штата Колорадо, сезон ураганов в Атлантике в этом году будет «чрезвычайно активным».
Ожидается, что из 23 прогнозируемых штормов 11 усилятся до ураганов, пять из которых получат статус «крупных», когда скорость ветра внутри них превысит 178 километров в час.
Эти цифры выше показателей среднего сезона ураганов, в котором обычно бывает 14 штормов разной интенсивности.
По мнению экспертов, такой рост обусловлен теплой температурой океана и погодными условиями, при которых распад штормов в летние и осенние месяцы менее вероятен.
Другим фактором является приближение окончания климатического явления Эль-Ниньо, которое меняет скорости и направления ветра на разных высотах над бассейном Атлантического океана.
Идущее ему на смену явление Ла-Нинья позволяет циклонам формировать высокие облака и центры низкого давления.
«Мы ожидаем, что вероятность появления выходящих на сушу крупных ураганов у побережья США и в Карибском бассейне будет значительно выше средней», – говорится в сообщении Университета штата Колорадо.

Сиамчик
04-05-2024, 07:22 AM
🐀 Париж, Франция.
⚡Сегодня состоялось открытие олимпийского плавательного бассейна в районе Сен-Дени. Трансляция велась в прямом эфире.
Отличился олимпиец, прыгун - синхронист, Рауль Меснар... 🙄😅https://iz.ru/1677317/2024-04-04/sinkhronist-mesnar-neukliuzhe-upal-na-otkrytii-olimpiiskogo-vodnogo-tcentra-pod-parizhem





:237:

STYLE
04-05-2024, 07:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=4Hi97u8BFpQ Я никого не науськиваю, я за Россию и всё. И да, украинцы и русские - это один народ, просто украинцы на окраине, пограничники. Украину сейчас захватили враги народа, и правят.

Это конечно край.
Только что писала мне, что я картавый еврей, а сама поставила видео из еврейского центра.
Я же говорю, что у тебя все с ног на голову.

Кузька
04-05-2024, 07:25 AM
https://okakao.com/wp-content/uploads/2021/03/uho-iz-shokolada.jpg

:130:

Сиамчик
04-05-2024, 07:35 AM
🫡 Мужчин, достигших 25 лет, начнут вызывать в ТЦК (https://www.unian.net/society/mobilizaciya-v-genshtabe-dali-vazhnye-poyasneniya-po-umensheniyu-prizyvnogo-vozrasta-12594981.html?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_campaign=unian_channel) для обновления данных и медосмотра, - Генштаб

В ведомстве сообщают, что делать это будут для уточнения учетных данных и оформления соответствующих военно-учетных документов после прохождения медосмотра.

Сиамчик
04-05-2024, 07:43 AM
В Киеве трое детей отравились шоколадом из гуманитарной помощи. В шоколаде обнаружили европейские ценности. Ну, наркотики, то есть.

Сиамчик
04-05-2024, 07:44 AM
:111:

Макрон сегодня открыл олимпийский плавательный бассейн в Париже.

Вышло очень запоминающе.

Вот так и будут соревноваться на Олимпиаде между собой. Кто смешнее упадёт.https://t.me/proofzzz/20371

Кузька
04-05-2024, 07:50 AM
:111:

Макрон сегодня открыл олимпийский плавательный бассейн в Париже.

Вышло очень запоминающе.

Вот так и будут соревноваться на Олимпиаде между собой. Кто смешнее упадёт.https://t.me/proofzzz/20371

хоспидя! Да в прыжках в воду, да и вапще в бассейне, это сплошь и рядом - ёпнуться. Ведь мокро и скользко :261:

High_Smily
04-05-2024, 07:50 AM
дура.. вот поживи в америке и поймёшь, что Алекс прав..

если ты это поняла, то почему ты здесь а не там?
опять науськиваешь, стоя в сторонке?.. в америке )

Izolda
04-05-2024, 07:52 AM
:111:Макрон сегодня открыл олимпийский плавательный бассейн в Париже. Вышло очень запоминающе.Вот так и будут соревноваться на Олимпиаде между собой. Кто смешнее упадёт.https://t.me/proofzzz/20371ничё, наших не пустили, щас все медали заберут зато, слава украине

Сиамчик
04-05-2024, 07:52 AM
это сплошь и рядом - ёпнуться :261:

HET :235:

Izolda
04-05-2024, 07:52 AM
если ты это поняла, то почему ты здесь а не там? опять науськиваешь, стоя в сторонке?.. в америке )а откуда ты знаешь, что и как у меня? )

Сиамчик
04-05-2024, 07:53 AM
ничё, наших не пустили, щас все медали заберут зато, слава украине

Жыве Беларусь :110:

High_Smily
04-05-2024, 07:55 AM
а откуда ты знаешь, что и как у меня? )

естественно у тебя есть причины не возвращаться в страну Алекса, кто бы сомневался, умничка :226:

High_Smily
04-05-2024, 07:56 AM
наших не пустили

американцев? :1:

Кузька
04-05-2024, 07:56 AM
HET :235:
Не спорь. Я лучше знаю :112:

Кузька
04-05-2024, 07:57 AM
Жыве Беларусь :110:

:130:

High_Smily
04-05-2024, 08:02 AM
O Canada! Our home and native land!
True patriot love in all of us command.
With glowing hearts we see thee rise,
The True North strong and free!
:179:

Кузька
04-05-2024, 08:08 AM
Навеки на нашей земле
Один флаг полощется на ветру
Навеки красный и белый
Символизируют нашу свободу
Великие и простые люди всегда уважали эти цвета.

Мы увековечили одни и те же традиции;
Мы исповедуем одну и ту же религию;
У нас есть честь
Чтобы всегда были одни и те же принцы.
И ничего не изменится
Пока светит солнце;
Бог всегда поможет нам
И ничего не изменится.
:301:

Сиамчик
04-05-2024, 08:10 AM
Глава Олимпийского комитета России Поздняков назвал теннисистов, которые собираются поехать на Игры в Париж, "командой иноагентов".
Они большую часть времени живут за рубежом, там же зарабатывают, утверждают при этом, что "играют за себя", осуждают политику России и спецоперацию, отметил Поздняков.
К их достижениям как спортсменов глава ОКР относится с уважением, но "наши подходы к сложившейся ситуации диаметрально противоположны", заявил Поздняков

База, но хорошо, что звучит от официального спортивного чиновника.Да, теннисисты в большинстве своем тренируются ща рубежом и разумеется СВО официально никто не поддержал, чтобы была возможность выступать, и как правильно замечено «играют они за себя».Тем более Олимпиада для мира тенниса не главный турнир, там важнее турниры Большого шлема и Кубок Дэвиса. Зачем это надо Даниилу Медведеву? Ехать на не столь важный для теннисиста турнир , где Россию запретили, не понятно. Видимо долларову мультимиллионеру Медведеву нужны еще призовые.

😡 Злой журналис

Кузька
04-05-2024, 08:11 AM
Медведев в монаковке живет :188:

High_Smily
04-05-2024, 08:12 AM
:301:

:301::301::301:

High_Smily
04-05-2024, 08:13 AM
Медведев в монаковке живет :188:

Он пожил в России и понял, что Алекс неправ! :130:

Сиамчик
04-05-2024, 08:14 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/432240834_2807232876095949_4495409557148761994_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=_zNOICUbB0YAb5Nt4EV&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA_7BDyBBCPycx_8111lTUSggBJffOxuvmzd-IKagS3Pg&oe=6615C056

Кузька
04-05-2024, 08:14 AM
Он пожил в России и понял, что Алекс неправ! :130:

да :110:
(в Москве)

Кузька
04-05-2024, 08:16 AM
Это Ерик007 виноват :143:


Связанного мужчину с отрезанными ушами и перерезанным горлом нашли в багажнике собственной машины в Ростовской области.

STYLE
04-05-2024, 08:28 AM
Медведев в монаковке живет :188:

Очень странно.
Наверное он не знает про Куркино.

Сиамчик
04-05-2024, 08:35 AM
Очень странно.
Наверное он не знает про Куркино.

А почему твои друзья которые приезжают не остаются в омереке?:235:

Сиамчик
04-05-2024, 08:36 AM
щас Стайл как обычно воды нальёт и ничего по существу не ответит:8:

High_Smily
04-05-2024, 08:36 AM
Очень странно.
Наверное он не знает про Куркино.

Надо послать ему ссылку на этот форум и Алекс ему все подробно расскажет. :301:

High_Smily
04-05-2024, 08:37 AM
Расскажет кому живётся весело, вольготно на Руси. :106:

Сиамчик
04-05-2024, 08:38 AM
Расскажет кому живётся весело, вольготно на Руси. :106:

только друзьям стайла и алексу :106:

linde
04-05-2024, 08:39 AM
Сегодня в Москву приехал «суверенный князь» Альбер II, который принимает участие в «Днях Монако в России». Не хотелось бы портить Его Светлейшему Высочеству настроение, но что поделать.

История Монако как государства началась темной ночью 8 января 1297 г., когда Франческо Гримальди, представитель одной из правивших в Генуе семей, захватил замок на скале Монако в Лигурийской Ривьере. Поступили они довольно подло: переодевшись монахами-францисканцами, Франческо сотоварищи постучали в ворота, а когда стражники сжалились и впустили «бедных странников», те выхватили из под ряс мечи и вырезали простодушных хозяев. Это событие, кстати, отражено на гербе правящей с тех пор в Монако династии:



С тех пор, со средних и веков, Монако можно считать настоящим оффшором – это карликовое псевдогосударство существовало благодаря торговым и налоговым преференциям для «нерезидентов», а его правители лавировали между большими европейскими державами, попадая под протекторат то Франции, то Испании, то Сардинии.

Эту же роль прибежища для аферистов и жуликов княжество играет и сегодня. Только, в отличие от помоек вроде Британских Виргинских островов или Белиза, Монако – оффшор «люксового сегмента», Земля Обетованная. Сюда без украденных сотен миллионов долларов соваться не стоит.

На этом фото, сделанном в сентябре прошлого года, нынешний суверен Монако Альбер Александр Луи Пьер Гримальди вместе с владельцем Внешпромбанка Георгием Беджамовым перерезает ленточку на открытии принадлежащего Беджамову винного бара Wine Palace в Монте-Карло:

93b55550494f3c511aee3622360d7556.jpg

Через несколько месяцев Внешпромбанк обанкротится, и в нем «пропадет» 250 млрд. рублей денег клиентов. То есть не пропадет, а отчалит в Монако и другие «тихие гавани» вместе с Беджамовым. Значительная часть украденных банкирами-мошенниками в России за последние 10 лет $100 млрд. прошла через княжество, и многие фигуранты грандиозных афер находили здесь свое вполне комфортабельное прибежище. Здесь болтается минимум сотня российских банкиров-мошенников. Тот же Сергей Пугачев из Межпромбанка, например. Князь Альбер считается большим меценатом и «другом России», жертвующим большие деньги на благотворительность. Но не слишком ли дорого для россиян обходится эта «дружба»?

15 февраля 1793 французский Конвент принял решение об объединении княжества с Францией. Монако, переименованное в Форт-Эркюль, стало кантоном в составе Французской республики. Все богатства, собранные в княжеском дворце, были изъяты, картины и произведения искусства распроданы, сам дворец превратился в казарму, а затем – в госпиталь и приют для нищих. Большинство членов княжеской семьи вынуждены были продать почти все свое имущество. Некоторые из них служили во французской армии.

Мне кажется, новым лидерам Франции, которые придут к власти в Пятой Республике в 2017 г., надо присмотреться к этому историческому опыту. Да и нам стоит довести до сведения его монаршей светлости, что следовало бы спросить с гр. Мотылева, например, который пьет отнюдь не советское шампанское на борту яхты прямо на рейде перед резиденцией князя: где деньги из «Глобэкс-банка», «Российского кредита», еще десятка банков и пенсионных фондов, ограбленных минимум на пару миллиардов долларов?

Многие россияне из-за проделок всех этих «пугачевых-бородиных-мотылевых-алякиных-романовых-иващенко-беджамовых-захарченко-плякиных» почти потеряли веру в человечество. Стоит она возврата в Россию 100 млрд. украденных зеленых «портретов»? Безусловно. Открытию выставки «Романовы и Гримальди» в Третьяковской галерее это никоим образом не помешает.

Не сомневаюсь, что принимающая сторона проводит с высоким гостем соответствующие воспитательные беседы. Надеюсь, что уже в ближайшее время российское руководство поставит перед мировым сообществом, включая ООН, ЕС и др. вопрос ребром: не пора ли прекратить практику, когда каждый год из всех стран мира через банки и корпорации перекачивается и отмывается… 1 трлн. долларов (!) «грязных» денег? Сегодня Россия почти не заметна на фоне этого многотриллионного потока. Забавно смотрятся, например, усилия Билла Гейтса по борьбе с бедностью. На сто миллионов ее сокращаем, а на 1 трлн. – увеличиваем.

High_Smily
04-05-2024, 08:42 AM
только друзьям стайла и алексу :106:

Изольде, телом она мучается в гнусной америке, а душа её вольготно веселится на Руси. :106::106::106:

High_Smily
04-05-2024, 08:49 AM
бегает босая по васильковому полю... с красивым турком :106:

Droog
04-05-2024, 08:57 AM
умничка :226:

Это мой копирайт :312:

STYLE
04-05-2024, 08:59 AM
А почему твои друзья которые приезжают не остаются в омереке?:235:
Нелегалами?

High_Smily
04-05-2024, 08:59 AM
Это мой копирайт :312:

да :312:

STYLE
04-05-2024, 09:00 AM
только друзьям стайла и алексу :106:

Шурочка опять щас пропадет, чтоб мы забыли про свой вопрос, на который он никак ответить не может.

Сиамчик
04-05-2024, 09:02 AM
Нелегалами?

Ты не знаешь как можно остаться легально?:197:


Это во первых

А во вторых: ну разве не лучше в Маями нелегально чем в России легально? :8:

Сиамчик
04-05-2024, 09:03 AM
Шурочка опять щас пропадет, чтоб мы забыли про свой вопрос, на который он никак ответить не может.

Тоже пропади

Всё равно не ответишь:8:

Сиамчик
04-05-2024, 09:09 AM
Ситуация на Харьковщине со светом настолько сложная, что жителей просят ограничить пользование лифтами

С такой просьбой к жителям области обратился руководитель Харьковской ОВА Олег Синегубов по результатам заседания Координационного штаба по оперативному реагированию по ситуации в энергосистеме.

"Ситуация тяжелая, есть дефицит для 300 тысяч жителей Харькова и в общей сложности для 550 тысяч по области", – отметил он.

По его словам, сейчас скорректированы графики таким образом, чтобы хотя бы ночью все жители города были с электроснабжением. При этом добавил, что одновременно возникают проблемы с внутренней сетью по области, которая не выдерживает напряжения - только за эти сутки зафиксировали 2 аварийных случая отключения.

"Пока ситуация с подачей света сложная, рекомендую всем жителям области по возможности ограничить пользование лифтами в многоэтажках, рассмотреть возможность автономных источников электроэнергии, бережно пользоваться бытовыми приборами — не перегружать систему", - подчеркнул Синегубов.

💡 Также обновлены графики почасовых отключений электроэнергии в Харькове и области в период с 6 по 10 апреля.
В документе указаны названия населенных пунктов, улиц, очереди и период, в который промежуток времени света не будет.
Специалисты продолжают ремонтировать инфраструктуру после вражеских обстрелов.

Кузька
04-05-2024, 09:09 AM
бегает босая по васильковому полю... с красивым турком :106:

с бендовером :312:

Droog
04-05-2024, 09:09 AM
бегает босая по васильковому полю... с красивым турком :106:

Это ее ожыдание. А вот ее реальность

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2024/01/15/belgorod.jpg

High_Smily
04-05-2024, 09:11 AM
Шурочка опять щас пропадет, чтоб мы забыли про свой вопрос, на который он никак ответить не может.

Стайл это Маленький Принц:

Задав какой-нибудь вопрос, Маленький принц уже не отступался, пока не получал ответа.

High_Smily
04-05-2024, 09:12 AM
Это ее ожыдание. А вот ее реальность

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2024/01/15/belgorod.jpg

это тело, а то душа, понимать надо! :312:

High_Smily
04-05-2024, 09:14 AM
с бендовером :312:

борода Бендовера красиво развивается на ветру :276:

STYLE
04-05-2024, 09:14 AM
Ты не знаешь как можно остаться легально?:197:


Это во первых

А во вторых: ну разве не лучше в Маями нелегально чем в России легально? :8:

Не знаю. Все связано с большими трудностями.
У Медведева нет никаких проблем переехать в Куркино.

Ждать когда депортируют?

STYLE
04-05-2024, 09:15 AM
Тоже пропади

Всё равно не ответишь:8:

На что?

Сиамчик
04-05-2024, 09:16 AM
ну что я и говорила я ему про друзей,а он про медведей
лишь бы только не правду матку



:197:

STYLE
04-05-2024, 09:17 AM
Стайл это Маленький Принц:

Задав какой-нибудь вопрос, Маленький принц уже не отступался, пока не получал ответа.

Ну интересно же, что стало в России лучше после введения санкций и закрытия границ.

STYLE
04-05-2024, 09:18 AM
ну что я и говорила я ему про друзей,а он про медведей
лишь бы только не правду матку



:197:
Каких медведей? :120:

High_Smily
04-05-2024, 09:18 AM
Ну интересно же, что стало в России лучше после введения санкций и закрытия границ.

Поддерживаю. :224:

Кузька
04-05-2024, 09:19 AM
:111:

Макрон сегодня открыл олимпийский плавательный бассейн в Париже.

Вышло очень запоминающе.

Вот так и будут соревноваться на Олимпиаде между собой. Кто смешнее упадёт.https://t.me/proofzzz/20371

Кстати, это только рашисты делают драму, упав перед президентом. А у французов это комедия :112:.


Алексис сказал, что воспринял фиаско с юмором, но вообще спортсмен по жизни невезуч: он уже становился мемом, сломав трамплин перед Олимпийскими играми в Токио.

В интервью Brut FR Жандар напомнил: в 2020 году видео с ним обошло соцсети. На предолимпийской тренировке под Алексисом с оглушительным звуком лопнул трамплин.

С президентом после конфуза прыгун не общался, но ему позвонила министр спорта Амели Удеа-Кастера, чтобы справиться о самочувствии.


Жандар показал свою спину - выглядит после удара она так, будто его пороли кнутом. Но француз уже настроен философски, теперь он отзывается о своем позоре тремя известными россиянам словами: «Се ля ви». «Хорошо, что это случилось со мной не на олимпиаде», - добавляет спортсмен.

High_Smily
04-05-2024, 09:19 AM
Каких медведей? :120:

он медведей купил )

Кузька
04-05-2024, 09:20 AM
он медведей купил )
Не купил, а продал

Skylight
04-05-2024, 09:21 AM
Это ее ожыдание. А вот ее реальность

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2024/01/15/belgorod.jpg

Бгггг, по всей роси стоять есчо белокурые барбароссы вдоль плахих дарох,

и дажидаются сваих гитлеров, а в реалии адни дураки... :235:

High_Smily
04-05-2024, 09:21 AM
Не купил, а продал

от паразит )

Сиамчик
04-05-2024, 09:23 AM
как выглядит Стайл когда я задаю ему вопросы

https://i.pinimg.com/originals/68/3e/10/683e106d7ce8c54eea570bfc2c862096.gif

Кузька
04-05-2024, 09:23 AM
от паразит )
Почемучка

Кузька
04-05-2024, 09:24 AM
как выглядит Стайл когда я задаю ему вопросы

https://i.pinimg.com/originals/68/3e/10/683e106d7ce8c54eea570bfc2c862096.gif


коровка :130:

High_Smily
04-05-2024, 09:25 AM
коровка :130:

:169:

Skylight
04-05-2024, 09:25 AM
Белгород исконна украинский горад, как и Курск, и Таганрог с Ростовом ... :235:

Сиамчик
04-05-2024, 09:26 AM
:169:

:197:

Skylight
04-05-2024, 09:29 AM
Ни гааваря уже про Надым и весь Ханты-Mансийский окрух, там большинство украинцев на полярки осело в советское время...


https://vmeste-rf.tv/upload/resize_cache/iblock/230/420_240_2/ma8hx3z6v92gr3gp2j9vt7rpxnm47xow.png

High_Smily
04-05-2024, 09:31 AM
Ни гааваря уже про Надым и весь Ханты-Mансийский окрух, там большинство украинцев на полярки осело в советское время...


https://vmeste-rf.tv/upload/resize_cache/iblock/230/420_240_2/ma8hx3z6v92gr3gp2j9vt7rpxnm47xow.png

нет, они как правило, временно там обитали, обычно зарабатывали определённую сумму и покупали дома на Украине
или в Москве
оседали исключения, суровый край... не для всех

Сиамчик
04-05-2024, 09:34 AM
Так и быть. Отвечу за Стайла:235:

В России не так уш и плохо раз люди которые имеют возможность остаться в Америке продолжают жить в России..и даже не в Москве:8:

Сиамчик
04-05-2024, 09:39 AM
:111:

Они что, читать не умеют? На посылке было написано: для дяди Вовы!

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Skylight
04-05-2024, 09:47 AM
Ukraine destroys 15 tanks, inflicts heavy losses on Russian forces: Updated casualty figures
Story by Владислав Литнарович

According to the General Staff of the Armed Forces of Ukraine, as of April 4, the losses of the Russian army amounted:

・personnel - about 445,900 (+860) people,

・tanks - 7,033 (+15) units

・armored combat vehicles - 13,459 (+73) units,

・artillery systems - 11221 (+50) units,

・MLRS - 1029 (+3) units,

・air defense systems - 747 (+1) units

・aircraft - 347 (+0) units

・helicopters - 325 (+0) units,

・UAVs of operational and tactical level - 8847 (+30),

・cruise missiles - 2059 (+0),

・ships/boats - 26 (+0) units

・submarines - 1 (+0) units,

・motor vehicles and tank trucks - 14922 (+61) units

・special equipment - 1849 (+4).

Spokesman for the General Staff of the Armed Forces of Ukraine, Andriy Kovalev, explained that total losses of occupiers, published by the General Staff, consist of two main indicators of losses suffered by the enemy in the course of hostilities on Feb. 27. These losses include irrecoverable losses and combat sanitary losses of the enemy.

Prior to that, Ukrainian President Volodymyr Zelenskyy said that Russian losses amounted to 180.000 killed and up to 500.000 wounded.

NATO Secretary General Jens Stoltenberg on March 14 said that, according to Western intelligence services, Russian losses since the beginning of the full-scale invasion of Ukraine exceeded 350.000 people.



https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BB1l7aI7.img?w=768&h=960&m=6

Skylight
04-05-2024, 09:50 AM
Дроны ГУР и ВСУ атаковали три аэродрома в РФ: уничтожены и повреждены самолеты – источник
ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО — ПЯТНИЦА, 5 АПРЕЛЯ 2024, 16:16

https://img.pravda.com/images/doc/2/a/2a4816e-411377190-676514794659944-3601133437728108408-n--1-_690x387.avif

Утром 5 апреля благодаря совместной операции Главного управления разведки МОУ и Вооруженных сил Украины были поражены беспилотниками три военных аэродрома на территории России.

Источник: собеседник "Украинской правды" в ГУР

Детали: По словам источника, в результате атаки на аэродроме Энгельс-2 вероятно получили значительные повреждения три стратегических бомбардировщика Ту-95МС.

"Нам также известно о гибели семерых военнослужащих на аэродроме. Предварительно среди погибших также могут быть пилоты стратегических бомбардировщиков", - отметил собеседник УП в военной разведке.

Также подвергся удару российский военный аэродром в Ейске. По предварительным данным, там полностью уничтожены два Су-25 и погибли 4 военнослужащих вражеской армии.

Кроме того дроны атаковали военный аэродром в городе Курск.

Что предшествовало: Ночь на 5 апреля была богатой на "ГУРкит" и "бабвну" на территории России.

По данным источника УП, атаку на аэродром в российском Морозовске провела Служба безопасности Украины вместе со структурами Сил обороны, по предварительным данным, по меньшей мере 6 самолетов врага было уничтожено.

Напомним: Официально ГУР не комментирует, не подтверждает и не опровергает, кто и чем бьет по военным объектам в России.

В то же время ведомство отмечает, что военные объекты на территории государства-агрессора являются законными целями для Украины, против которой РФ вероломно развязала кровопролитную войну.

Представитель ГУР МОУ Андрей Юсов отметил развитие производства украинских дронов и спрогнозировал, что БПЛА продолжат атаковать военные объекты на территории России, а радиус их действия будет увеличиваться.

Сиамчик
04-05-2024, 10:07 AM
— Слышали? Российские теннисисты едут на олимпийские игры в Париж.
— Да, но не российские, а нейтральные, и не теннисисты, а пениссисты.

OldFart
04-05-2024, 10:12 AM
коровка :130:

https://media2.giphy.com/media/iFxaWHoUsXqm6ej3zp/200w.gif?cid=6c09b952mu8k8f8b68yg99dtq8icmo2luqzvu tvxghcznxl3&ep=v1_gifs_search&rid=200w.gif&ct=g
коровка

Кузька
04-05-2024, 10:13 AM
Белгород исконна украинский горад, как и Курск, и Таганрог с Ростовом ... :235:

и все они за путена на выборах голосовали :8:

Кузька
04-05-2024, 10:15 AM
Ни гааваря уже про Надым и весь Ханты-Mансийский окрух, там большинство украинцев на полярки осело в советское время...


https://vmeste-rf.tv/upload/resize_cache/iblock/230/420_240_2/ma8hx3z6v92gr3gp2j9vt7rpxnm47xow.png

и эти тоже голосовали за путена. Штрейкбрехеры :261:

Кузька
04-05-2024, 10:16 AM
https://media2.giphy.com/media/iFxaWHoUsXqm6ej3zp/200w.gif?cid=6c09b952mu8k8f8b68yg99dtq8icmo2luqzvu tvxghcznxl3&ep=v1_gifs_search&rid=200w.gif&ct=g
коровка

:251:

robson
04-05-2024, 11:02 AM
коровка :130:
Почему морда козья? Или гибрид?

Skylight
04-05-2024, 11:07 AM
и все они за путена на выборах голосовали :8:

У них не было выбора, когда Легион и РДК зашли в Белгородскую и Курскую то от народа не было никакой враждебности, если не поддержка то искреннее любопытство - а разве так можно? а есть есче и бело-голубой флаг по которым тоже русские люди, а вы есть в списках на избирательных участках, там за вас можно голосовать?

Skylight
04-05-2024, 11:18 AM
Где не было боевых действий народ лехко украинизировать.
Даже в Крыму основная масса, которые не путинские активисты, не повязаны преступлениями против населения, лехко примут новую власть.

Пуйло взял Крым тепленьким в 2014м, воспользовался безвластием в Киеве, депутатов местных советов вытаскиевали ночью из постельки и тащили в горсовет (сам Гиркин-Стрелков признался что там был и так делали), а потом нарисовали циферку шо 97% проголосовали за присоединение Крыма.

На Донбассе по-другому, люди повязаны кровью. Если тебя даже на улице хватали и забирали в сепарскую армию ДНР то на залазах у тевя гибли товарищи-земляки, росла ненависть к ВСУ. У родственников погибших то же самое, потом шли воевать из мести...

NatashaR
04-05-2024, 11:21 AM
У них не было выбора, когда Легион и РДК зашли в Белгородскую и Курскую то от народа не было никакой враждебности, если не поддержка то искреннее любопытство - а разве так можно? а есть есче и бело-голубой флаг по которым тоже русские люди, а вы есть в списках на избирательных участках, там за вас можно голосовать?

Ты ж раньше писал что все русские быдло, которых нужно наказать т. е. уничтожить за то что они все прямо или косвенно ответственны за войну. А тут вдруг их право на какие-то выборы поддерживаешь. Неожиданный поворот

Сиамчик
04-05-2024, 11:32 AM
Землетрясение с магнитудой в 4,7 балла произошло на восточном побережье США. Его эпицентр был зафиксирован примерно в 7 километрах от населенного пункта Уайтхаус Стейшен в штате Нью-Джерси. Американцы, проживающие на северо-востоке США от Бостона до Балтимора, могли ощущать землетрясение, сообщает Геологическая служба США.
Проводится оценка урона и повреждений.
* По последним данным Геологической службы США магнитуда землетрясения составила 4,8

Skylight
04-05-2024, 12:07 PM
Ты ж раньше писал что все русские быдло, которых нужно наказать т. е. уничтожить за то что они все прямо или косвенно ответственны за войну. А тут вдруг их право на какие-то выборы поддерживаешь. Неожиданный поворот

И то и то правда на самом деле, все течет и изменяет.

Сегодня быдло, завтра Зулейха им аткроет хлаза, светлый образ Пономарева чи какога "Цезаря" паведет их к светламу будусчему...

Пушкиным тока не прикрывайся, он несчастный человек, толи африканец, толе еврей, режим над ним издевалсо, а он шота там талантлива строчил, нипрадавая вдохновение но рукописи, и апять проигрывался в карты...

Лермонтова почитай, какая многовековая у него грусть-тоска па поводу "пакарения Кавказа"...

Izolda
04-05-2024, 12:29 PM
Землетрясение с магнитудой в 4,7 балла произошло на восточном побережье США. Его эпицентр был зафиксирован примерно в 7 километрах от населенного пункта Уайтхаус Стейшен в штате Нью-Джерси. Американцы, проживающие на северо-востоке США от Бостона до Балтимора, могли ощущать землетрясение, сообщает Геологическая служба США. Проводится оценка урона и повреждений.* По последним данным Геологической службы США магнитуда землетрясения составила 4,8Da.

Кузька
04-05-2024, 12:42 PM
Ирина Винер заявила, что россияне без символики на Олимпиаде-2024 не должны иметь гражданства РФ

Риторика прославленного тренера не изменилась, и она по-прежнему выступает против того, чтобы кто-то из российских атлетов принял условия МОК для получения возможности выступить на летних Олимпийских играх. По словам Ирины Винер, в случае решения ехать на Игры без национальной символики российские спортсмены станут людьми без страны, и они, подчеркивает тренер, не должны иметь гражданства РФ.



вот старая сутенерша :102:Как раньше самой ездить годами без национальной символики, так за обе щеки. Или она от гражданства отказалась :239:?

Skylight
04-05-2024, 12:46 PM
6 planes destroyed, 8 damaged, and 20 soldiers killed as UA drones attack airfields across Russia
Story by Альона Сонько

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BB1l8FhU.img?w=768&h=384&m=6

More than 40 drones were spotted over Morozovsk Oblast, where explosions and bright flashes were reported, causing power outages in Rostov Oblast.

At least six planes were destroyed and eight damaged, as explosions were reported at airfields in the Russian cities of Morozovsk, Rostov Oblast; Engels, Saratov Oblast; and Yeysk, Krasnodar Krai.

More than 50 drones were spotted over the following regions, Russia’s Defense Ministry claimed:

· 44 drones over Rostov Oblast, where Morozovsk airfield is located

· One drone over Saratov Oblast, where Engels airfield is located

· One drone over Kursk Oblast

· One drone over Belgorod Oblast

· Six drones over Krasnodar Krai, where Yeysk airfield is located

NV has compiled everything you need to know about the nighttime attacks.

Six planes destroyed, eight damaged, and 20 Russian soldiers killed in Morozovsk

The first reports about explosions appeared shortly after midnight in Morozovsk, Rostov Oblast.

Six planes were destroyed and another eight were damaged, according to NV sources.

Around 20 Russian soldiers were killed or wounded.

The attack on the Morozovsk airfield was carried out by the SBU together with Ukraine’s

military and Defense Forces, the sources said.

The 559 Bomber Aviation Regiment of Russia’s Aerospace Force’s 1 Guards Composite Aviation Division is based at the military airfield located 3 km southwest of the city. Russia bases its Su-24, Su-24M, and Su-34 bombers there – the same ones used to attack Ukraine’s frontline positions.
Residents of the city reported dozens of explosions and bright flashes overnight and heard sounds characteristic of drones, eyewitnesses claim.

“Ukrainian drones allegedly tried to attack the local airfield," local Telegram channels wrote.

Residents are being warned to stay clear of the airfield, Morozovsky city administration said.

Rostov Oblast governor, Vasily Golubev, officially commented the explosions only at 2:25 a.m. MSK, Telegram channel SHOT reported.

“Anti-aircraft fire destroyed more than 40 air targets near Morozovsk,” he said.

The Rostov Governor confirmed that the power station was damaged, and that the city was suffering from blackouts.

“The power substation was damaged but the power supply is being restored.”

The city remains partially without electricity as of 7:33 a.m.

Yeysk sees “flashes in the sky”, but reports “absence of destruction”

Explosions also rang out in Yeysk, where a military airfield is located, it was reported at 7:15 a.m.

The Yeysk airfield is used by Russia’s Navy, Air Force, and Federal Air Transport Agency (Rosaviation). The 859th Training Center for Russian Naval Aviation and the 190th Training Mixed Aviation Regiment are based here.

Yeysk authorities admitted to "flashes in the sky", but claimed "the absence of destruction" at 8:20 a.m.

"An attempted terrorist attack on our territory has been prevented at a great distance from our city," Yeysk municipality head, Roman Bublyk, claimed after seeing "flashes in the sky" overnight.

"No destruction has been recorded on our territory."

Local media reported more than 10 explosions over Yeysk overnight on April 5 at the same time, as well as the sounds of "automatic rounds in the area of the local airfield and military town."

Drones “eliminated” in Engels, no casualties or damages reported

Night explosions were also reported in Engels, Russia’s Saratov Oblast at 7:35 a.m., where a military airfield is located.

Tu-160 and Tu-95MS heavy long-range strategic bombers are based at Engels airfield, which Russia actively uses to launch missile strikes on Ukraine.

Drones were "shot down" in Engels this morning, Saratov Oblast Governor, Roman Busargin, claimed.

"There have been no injuries or damage to the infrastructure as a result of the debris fall," he claimed.

Ukraine has been targeting Russian airfields since the beginning of the full-scale war.

Other Russian rear airfields that have been targeted include the Taganrog airfield, the Veretye base in Pskov Oblast, Dyagilevo near Ryazan, Seshcha airfield in Bryansk Oblast, Primorsko-Akhtarsk airfield (Krasnodar Krai), which is actively used to launch Shahed drones, and the Soltsy military airfield in Novgorod Oblast, among others.

NatashaR
04-05-2024, 12:54 PM
И то и то правда на самом деле, все течет и изменяет.

Сегодня быдло, завтра Зулейха им аткроет хлаза, светлый образ Пономарева чи какога "Цезаря" паведет их к светламу будусчему...

Пушкиным тока не прикрывайся, он несчастный человек, толи африканец, толе еврей, режим над ним издевалсо, а он шота там талантлива строчил, нипрадавая вдохновение но рукописи, и апять проигрывался в карты...

Лермонтова почитай, какая многовековая у него грусть-тоска па поводу "пакарения Кавказа"...

Что Кавказ, ….
Брата Царнаевы вроде по национальности чеченцы. Читала что их мать воспитывала их в духе радикализма. И в итоге они погубили столько людей в штатах и свою жизнь загубили тоже. А ведь совсем молодые были..
Поэтому как там : будь осторожен со своими мыслями. Мысли ведут к действиям. А действия определяют судьбу ( с)
Или « самая большая ошибка это ненависть»

alexsmir
04-05-2024, 01:04 PM
вот старая сутенерша :102:Как раньше самой ездить годами без национальной символики, так за обе щеки. Или она от гражданства отказалась :239:?

Правильно говорит, а что тебя смущает? Она всегда ездила под флагом России, кстати все отборочные соревнования проходят в соседней дверью от моего фитнеса, я ее часто вижу. Она заслуживает уважения.
Ты свои слюни собери, они мало кого волнуют))

alexsmir
04-05-2024, 01:08 PM
Белгород исконна украинский горад, как и Курск, и Таганрог с Ростовом ... :235:

Ты бы лучше об Одессе переживал))

alexsmir
04-05-2024, 01:09 PM
Хохлов скоро не будет, эта тупая нация горизонте истории исчезнет навсегда))

alexsmir
04-05-2024, 01:10 PM
Быть хохлом это стыдно, как евреем в современном мире

Сиамчик
04-05-2024, 01:12 PM
И о погоде в Маями:235:

Кузька
04-05-2024, 01:15 PM
Правильно говорит, а что тебя смущает? Она всегда ездила под флагом России, кстати все отборочные соревнования проходят в соседней дверью от моего фитнеса, я ее часто вижу. Она заслуживает уважения.
Ты свои слюни собери, они мало кого волнуют))
Что ты гонишь :261:? А в Токио и Бразилию почему без флага ездила эта сутенерша :116:?

Izolda
04-05-2024, 01:18 PM
И о погоде в Маями:235:25.

alexsmir
04-05-2024, 01:20 PM
Что ты гонишь :261:? А в Токио и Бразилию почему без флага ездила эта сутенерша :116:?

Она как спортсменка всегда ездила под флагом, хватит писать чушь, ты хоть изучи сколько ей лет. Сейчас ситуация другая, нах этот спорт, Россия не будет выставлять своих спортсменов, все личная инициатива, пусть пиздуют меняют гражданство своё.
Кстати мои соседи, чемпионы мира теннисе, юниоры

Кузька
04-05-2024, 01:24 PM
Она как спортсменка всегда ездила под флагом

вот малахольный. Речь идет об участии рашки на олимпиаде без флага, гимна и тп. А сутенерша против. Но вот без флага и гимна свозила команду гимнасток на предыдущую олимпиаду в Токио. Вопрос - почему?

Кузька
04-05-2024, 01:29 PM
Кстати мои соседи, чемпионы мира теннисе, юниоры

малахольный точно. В теннисе нет чемпионатов мира и Чемпионов мира тоже :261:

STYLE
04-05-2024, 01:31 PM
Правильно говорит, а что тебя смущает? Она всегда ездила под флагом России, кстати все отборочные соревнования проходят в соседней дверью от моего фитнеса, я ее часто вижу. Она заслуживает уважения.
Ты свои слюни собери, они мало кого волнуют))

Ну что ты несешь?

alexsmir
04-05-2024, 01:31 PM
малахольный точно. В теннисе нет чемпионатов мира и Чемпионов мира тоже :261:

Да мне пох, фамилия Шнайдер, поизучай)) девочка

alexsmir
04-05-2024, 01:32 PM
Ну что ты несешь?

Добро в этот мир, а ты?))

STYLE
04-05-2024, 01:32 PM
Что ты гонишь :261:? А в Токио и Бразилию почему без флага ездила эта сутенерша :116:?

Апередила

Кузька
04-05-2024, 01:34 PM
Да мне пох, фамилия Шнайдер, поизучай)) девочка
Вот малахольный :261:Ну, и где здесь чемпионка мира :239:?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80,_%D0%94 %D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81% D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

STYLE
04-05-2024, 01:36 PM
малахольный точно. В теннисе нет чемпионатов мира и Чемпионов мира тоже :261:

По настольному есть.

alexsmir
04-05-2024, 01:36 PM
Вот малахольный :261:Ну, и где здесь чемпионка мира :239:?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80,_%D0%94 %D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81% D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Там все нормально с титулами))

STYLE
04-05-2024, 01:38 PM
Добро в этот мир, а ты?))

Сегодня хоть расскажешь, что стало лучше в России после введения санкций и закрытия границ?

Кузька
04-05-2024, 01:38 PM
По настольному есть.
Аааа, так и сказал бы, что по пинпонгу :261:. А есть такая шнайдер там?

Кузька
04-05-2024, 01:38 PM
Там все нормально с титулами))

но ты же врал про чемпионку мира :261:

alexsmir
04-05-2024, 01:40 PM
Сегодня хоть расскажешь, что стало лучше в России после введения санкций и закрытия границ?

Все вованыч, прям кайф жить в России стало

Кузька
04-05-2024, 01:41 PM
Все вованыч, прям кайф жить в России стало
А что раньше было хуже :8:?

STYLE
04-05-2024, 01:41 PM
Вот малахольный :261:Ну, и где здесь чемпионка мира :239:?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80,_%D0%94 %D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81% D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

На Шуру похожа.

alexsmir
04-05-2024, 01:42 PM
но ты же врал про чемпионку мира :261:

Изучила титулы?)) не важно как это называется, первая ракетка или чемпион, смысл один. Мне вообще пох на спортивную формулировку

alexsmir
04-05-2024, 01:43 PM
На Шуру похожа.

Я эталон, все равняются на меня))

STYLE
04-05-2024, 01:44 PM
Все вованыч, прям кайф жить в России стало

Имя, сестра, имя (с)
Примеры приведи.
А то у тебя одни лозунги как в совке.
Мы живем в самой свободной и самой лучшей стране, а все остальные страны нам завидуют. (С)

alexsmir
04-05-2024, 01:46 PM
На Шуру похожа.


Кстати, в жизни она худее)) странное фото.
А я вован, уже худышка)) у меня вес как 25 лет был, знаешь как телочки пристают)) знал бы завидовал.. Я воФка спортсмен с красивой фигурой, мне это стоило год))

STYLE
04-05-2024, 01:48 PM
Кстати, в жизни она худее)) странное фото.
А я вован, уже худышка)) у меня вес как 25 лет был, знаешь как телочки пристают)) знал бы завидовал.. Я воФеа спортсмен с красивой фигурой, мне это стоило год))

Как диету бросишь, разнесет больше чем было. ))

alexsmir
04-05-2024, 01:48 PM
Имя, сестра, имя (с)
Примеры приведи.
А то у тебя одни лозунги как в совке.
Мы живем в самой свободной и самой лучшей стране, а все остальные страны нам завидуют. (С)

А оно мне надо?)) ты сам уж как нибудь изучи))

alexsmir
04-05-2024, 01:49 PM
Как диету бросишь, разнесет больше чем было. ))

Какая диета, чувак))) я не страдаю этим и никогда на ней не сидел.. Диета это зло))

STYLE
04-05-2024, 01:51 PM
А оно мне надо?)) ты сам уж как нибудь изучи))

Где изучить?
Только ты один эту чушь несешь.
Думал ты что-то знаешь, а ты опять пропагандонишь только.

robson
04-05-2024, 01:53 PM
Ты бы лучше об Одессе переживал))

Ты это одесситам расскажи. Только окно машины не открывай, бо вытащат даже через щелку окна. И тогда держись!

robson
04-05-2024, 01:54 PM
Быть хохлом это стыдно, как евреем в современном мире

...сказал кабардинец-выкрест, без роду, без племени.

alexsmir
04-05-2024, 01:54 PM
Где изучить?
Только ты один эту чушь несешь.
Думал ты что-то знаешь, а ты опять пропагандонишь только.

Как где, в интернете))
Вперёд, ленивый боров))

alexsmir
04-05-2024, 01:55 PM
...сказал кабардинец-выкрест, без роду, без племени.

Кабардинцы мусульмане, дебилка))

alexsmir
04-05-2024, 01:56 PM
Ты это одесситам расскажи. Только окно машины не открывай, бо вытащат даже через щелку окна. И тогда держись!

Лучше ты расскажи про дуркаину))
Результат сама описала))

alexsmir
04-05-2024, 01:58 PM
Робсон хохлушка и это уже противно))

robson
04-05-2024, 01:59 PM
Кабардинцы мусульмане, дебилка))
Вот и я о том же. А ты мусульман поносишь. Ты вообще, не знать кто.

robson
04-05-2024, 02:00 PM
Робсон хохлушка и это уже противно))

Проблюйся. А то все на тебя блюют, уже не отмоешь.

STYLE
04-05-2024, 02:05 PM
Как где, в интернете))
Вперёд, ленивый боров))

Нет такой информации.
Значит опять очередное твоё бла-бла-бла.

Кузька
04-05-2024, 02:07 PM
Изучила титулы?)) не важно как это называется, первая ракетка или чемпион, смысл один. Мне вообще пох на спортивную формулировку
Ну так и не ври :261:

alexsmir
04-05-2024, 02:08 PM
Нет такой информации.
Значит опять очередное твоё бла-бла-бла.

Так это ж прекрасно, что ты не в теме, просто доживай в неведении, а то беженство покажется напрасным))

alexsmir
04-05-2024, 02:09 PM
Ну так и не ври :261:

Не путай понятия)) хочу вру, хочу нет, только правда одна и я никогда не вру, по правильным понятиям))
Мне жаль тебя, ты несчастна))

STYLE
04-05-2024, 02:36 PM
Так это ж прекрасно, что ты не в теме, просто доживай в неведении, а то беженство покажется напрасным))
Не дуй щеки.
Уже все поняли, что ты пиздабол.

Кузька
04-05-2024, 02:42 PM
Не путай понятия)) хочу вру, хочу нет, только правда одна и я никогда не вру, по правильным понятиям))
Мне жаль тебя, ты несчастна))
Ты врешь постоянно :261:

Сиамчик
04-05-2024, 02:49 PM
Кабардинцы мусульмане, дебилка))

:197:

Skylight
04-05-2024, 03:16 PM
Что Кавказ, ….
Брата Царнаевы вроде по национальности чеченцы. Читала что их мать воспитывала их в духе радикализма. И в итоге они погубили столько людей в штатах и свою жизнь загубили тоже. А ведь совсем молодые были..
Поэтому как там : будь осторожен со своими мыслями. Мысли ведут к действиям. А действия определяют судьбу ( с)
Или « самая большая ошибка это ненависть»

Тыб не то говорила еслебы линия фронта не прошла по твоему детству.
Какраз я ходил в школу в городке Ирпень на север от Киева, там такая же речка Ирпень, и по ней орков остановили в марте 2022го.

Речка Ирпеь Киев от печенегов остановила 1000 лет назад, и в 41м немци с запада сначала на Киев пошли, как и орки, и им поначалу песдюлей дали.
такша моя история пахлесче тваей, там хде масква есчо кабаны тада бегали...

robson
04-05-2024, 03:17 PM
Не путай понятия)) хочу вру, хочу нет, только правда одна и я никогда не вру, по правильным понятиям))
Мне жаль тебя, ты несчастна))

Враль записной. Баба базарная.

Сиамчик
04-05-2024, 03:19 PM
Россия нанесла ракетные удары по Запорожью, в городе прогремело несколько взрывов. В результате погибли четыре человека, 20 получили ранения, сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

NatashaR
04-05-2024, 03:30 PM
Тыб не то говорила еслебы линия фронта не прошла по твоему детству.
Какраз я ходил в школу в городке Ирпень на север от Киева, там такая же речка Ирпень, и по ней орков остановили в марте 2022го.

Речка Ирпеь Киев от печенегов остановила 1000 лет назад, и в 41м немци с запада сначала на Киев пошли, как и орки, и им поначалу песдюлей дали.
такша моя история пахлесче тваей, там хде масква есчо кабаны тада бегали...

Да кая разница как бы я в таком случае говорила. Каждый только себя может контролировать

Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся
И нам сочувствие даётся как нам даётся благодать

Or being hated, don’t give way to hating
And yet don’t look too good nor talk too wise..
…….,,.
Or watch the things you gave your life to broken

Droog
04-05-2024, 03:39 PM
Тыб не то говорила еслебы линия фронта не прошла по твоему детству.
Какраз я ходил в школу в городке Ирпень на север от Киева, там такая же речка Ирпень, и по ней орков остановили в марте 2022го.

Речка Ирпеь Киев от печенегов остановила 1000 лет назад, и в 41м немци с запада сначала на Киев пошли, как и орки, и им поначалу песдюлей дали.
такша моя история пахлесче тваей, там хде масква есчо кабаны тада бегали...

А хохлоф которые драпали от мобилизации ета речка остановила?

robson
04-05-2024, 03:45 PM
А хохлоф которые драпали от мобилизации ета речка остановила?
Не мели чушь собачью. Или ты выученик Алексмира?

Сиамчик
04-05-2024, 03:46 PM
Американский дисконтный ритейлер 99 Cent Only Stores закроет все 371 магазина в штатах Аризона, Техас, Калифорния и Невада. По словам исполняющего обязанности генерального директора компании Майкла Симончича, решение было принято в связи с последствиями пандемии, инфляционной нагрузкой, меняющимися предпочтениями потребителей, а также участившимися случаями кражи.

Магазины, где почти каждый товар можно было приобрести всего за 99 центов, начали свою работу в 1982 году. Бренд компании успел стал частью популярной культуры. Он метафорично использовался как символ капитализма, как в прямом, так и в сатирическом смысле.

Работа фотографа Андреаса Гурски «99 центов. Диптих», на которой запечатлены витрины одного из магазинов 99 Cent Only Stores в Лос-Анджелесе, стала самой дорогой фотографией в мире на момент продажи. Фото витрин с продуктами и товарами за 99 центов ушло с молотка за более чем 3 миллиона долларов

Сиамчик
04-05-2024, 04:17 PM
Нюй-Йорк.Потомки привезенных рабов мстят белым угнетателям за сотни лет рабства.

Зачем платить, если можно не платить? Тем более это не преступление.Напомню до 1000 долларов кражи преступлением не являются.Спасибо демократам.

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Сиамчик
04-05-2024, 04:19 PM
Китай помогает России в угрожающих масштабах, в США бьют тревогу

Пекин, углубляя свою поддержку военно-промышленного комплекса России, не только способствует войне в Украине, но и угрожает другим странам. С таким предупреждением (https://www.unian.net/world/kitay-i-rosiya-yak-pekin-dopomogaye-rosiji-12595536.html) выступил государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен на встрече с министрами иностранных дел Евросоюза и НАТО, пишет Financial Times.

По данным журналистов, он сказал, что Пекин помогает Москве "в масштабах, вызывающих беспокойство".

Речь идет о предоставлении стране-агрессору определенных инструментов и ресурсов, а также о проведении технических экспертиз. Помощь особенно сосредоточена на производстве оптического оборудования и ракетного топлива, а также на космическом секторе РФ.

Izolda
04-05-2024, 04:36 PM
Робсон хохлушка и это уже противно))она чурка картавая.. Хотя и хохлушка в самом плойхом смысле этого слова

Izolda
04-05-2024, 04:38 PM
Хорошее имя у Стайла. Мужское.. А он его не заслуживает. Предлагаю его переименовать.. В Володимира, в честь Зели))

Izolda
04-05-2024, 04:40 PM
...сказал кабардинец-выкрест, без роду, без племени.спалилась рпбсон.. мы знаем, кто называет выкрестом людей.. А я думала, кого она мне напоминает? Альбац? латынину?

Izolda
04-05-2024, 04:41 PM
сидят тут всякие картавые робсонихи и мой народ стравливают.. И что ей на моей Украине надо? понаехали..

High_Smily
04-05-2024, 05:05 PM
Почему морда козья? Или гибрид?

:237:

NatashaR
04-05-2024, 05:10 PM
Почему морда козья? Или гибрид?

Козел поэтому и морда козья

High_Smily
04-05-2024, 05:26 PM
коровка с козьей мордой :301:

NatashaR
04-05-2024, 05:32 PM
коровка с козьей мордой :301:

Да какая там коровка , козел 100%

Сиамчик
04-05-2024, 06:26 PM
В Техасе сотрудник молочной фермы заразился птичьим гриппом после контакта с инфицированной коровой. Это второй случай в истории США заражения человека вирусом птичьего гриппа типа А и первый известный случай, когда этот вирус обнаружен у коровы

Сиамчик
04-05-2024, 06:34 PM
https://i06.fotocdn.net/s210/b2618031ef931b91/public_pin_l/2637409655.jpg

High_Smily
04-05-2024, 06:36 PM
Да какая там коровка , козел 100%

ну зачем же так грубо, козлег :238:

High_Smily
04-05-2024, 06:37 PM
https://i06.fotocdn.net/s210/b2618031ef931b91/public_pin_l/2637409655.jpg

коровка :301:

Skylight
04-05-2024, 07:55 PM
А хохлоф которые драпали от мобилизации ета речка остановила?

шо с табой беседовать, тебе трудна предложение слепить больше чем ис 8 слов, ...

Skylight
04-05-2024, 07:57 PM
Да кая разница как бы я в таком случае говорила. Каждый только себя может контролировать

Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся
И нам сочувствие даётся как нам даётся благодать

Or being hated, don’t give way to hating
And yet don’t look too good nor talk too wise..
…….,,.
Or watch the things you gave your life to broken


Да не, русню нада 40 лет водить по пустыне Гоби в МоНголии, шоп умер последний с рабской психологией...

Skylight
04-05-2024, 08:17 PM
Пишут чта шеф-повар вашингтонского ресторана Mari Vanna DC погиб в Украине.
Оказываеццо он шпионил на россию, места то рядом с Белым домом и Капитолием, много политиков туда хаживало, видно еду кейтерынь ани по всяким домам и т.д.

Там вкусно кормили, я бывал несколько рас, тефтельки, котлетки, борщик...
Туда Овечкин часто ходил.

Ресторан закрылся в начале года, в результате разоблачения шпионской сети сотрудников. Шеф-повара как проштрафившегося в роси сослали в Украину, хде его скора и убили.

Сиамчик
04-05-2024, 08:18 PM
то замолёты то краны падают СТАЙЛ ТАКОЕ ЛЮБИТ:235:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/432709139_811292567512942_3089986181106838281_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=_wrdospbbeQAb4Z-3op&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdWU3G2_-2-MD8-2nIbSLGBB82YTyPtI0pHgjcrlC3ru5g&oe=663817B8

Skylight
04-05-2024, 08:26 PM
РФ скрывает потери на войне в Украине, чтобы не платить деньги родственникам оккупантов (перехват)
ПЯТНИЦА 05 АПРЕЛЯ 2024 20:40

https://www.rbc.ua/static/img/_/v/_viyskovi_gettyimages_1239355989_41a2cfc8e87a024df 6e53deaef90b0a8_650x410.jpg

Российский захватчик рассказал, что его командование скрывает потери среди личного состава с тем, чтобы не выплачивать компенсацию родственникам погибших.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram Главного управления разведки Минобороны Украины.

Перехвачен разговор о фактах сокрытия потерь руководством РФ с целью невыплаты обещанной денежной компенсации.

"Я звонил им, в Министерство обороны звонил, но они одно и то же говорят - он считается в живых, он не ранен.. Но от него уже полтора месяца ничего нет. Он считается что он на СВО. Но ведь они говорят что он жив, чтобы ничего не платить", - говорит россиянин.

В то же время, он говорит, что его товарищу не приходит заработная плата за то, что тот воюет в Украине.

Напомним, ранее в Генштабе ВСУ рассказали, как российские военные из бывших заключенных в захваченном Мариуполе убили своего командира.

https://t.me/DIUkraine/3677

Skylight
04-06-2024, 06:50 AM
уго, танчики, танчики, табчики
тбзптзтчк, тчк, чтк, тчк, бдззз-ззз



"You exist only in what you do."
Federico Fellini

The combat losses of the enemy from February 24, 2022 to April 6, 2024.

https://pbs.twimg.com/media/GKdZEAHXUAA23Xd?format=jpg&name=medium

Skylight
04-06-2024, 06:52 AM
в этом году рассея посеяла 2000 танчиков

усе сьели довгоносике

в следусчем гаду россея посеет 3000 танчикофф

хай ани подавяцца...

Сиамчик
04-06-2024, 07:34 AM
Кондитерским компаниям в разных странах придется повышать цены на шоколад из-за роста биржевой стоимости какао-бобов. По данным Федерального статистического ведомства ФРГ (Destatis), оптовые цены на импортируемые в Германию какао-бобы в феврале 2024 года увеличились вдвое по сравнению с тем же месяцем 2023 года.

Рост цен Destatis объясняет "неурожаями, вызванными погодными условиями, а также растущим спросом". Опасность в том, что непогода в странах Западной Африки, которые являются главными поставщиками какао-бобов, грозит из-за изменения климата стать постоянным явлением. Это затронет и российских кондитеров - им тоже придется повысить цены.

Подробнее – в материале DW: https://p.dw.com/p/4eTsV?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
04-06-2024, 08:16 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/434294830_392970736997767_4496090348889938343_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=Hz2HqdI_FLMAb4vraYY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdVSg18UNz-xQUc9i98jX88_mhxczVtQw_KbvvDTvc1YXQ&oe=6638CF9F

Сиамчик
04-06-2024, 08:34 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/433471860_1091766065212938_8974795783464574120_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=cyizSVhxIqAAb7ZNbH-&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB2gyMfAaYVlIFoK2Ao1TEEsRB80MApO7MuatHmtnjq Pw&oe=661708EF

STYLE
04-06-2024, 08:36 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/434294830_392970736997767_4496090348889938343_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=Hz2HqdI_FLMAb4vraYY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdVSg18UNz-xQUc9i98jX88_mhxczVtQw_KbvvDTvc1YXQ&oe=6638CF9F

Рептилоиды всех подменили. Путина, Байдана…
Легче всего было с китайцами. Они все там на одно лицо. :1:

Кузька
04-06-2024, 08:47 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/433471860_1091766065212938_8974795783464574120_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=cyizSVhxIqAAb7ZNbH-&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB2gyMfAaYVlIFoK2Ao1TEEsRB80MApO7MuatHmtnjq Pw&oe=661708EF

:182:

Сиамчик
04-06-2024, 09:31 AM
Рептилоиды всех подменили. Путина, Байдана…
Легче всего было с китайцами. Они все там на одно лицо. :1:

уши видел? не он это

Сиамчик
04-06-2024, 09:32 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/432211673_1097068864682658_8710826313645433288_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=ytHwT4TiOkMAb6l5KCg&_nc_oc=AdhlTJIBT8t1b6k9JbB6qOG_WW5lW_Kr-2weS9DViud2q7OpCiSk8dAegYPU9t7KG9A&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB2oZYKvfhIjLrKhOv5akGLj7OTVl_cFjKjeXnus195 uA&oe=66170F4F

Сиамчик
04-06-2024, 09:34 AM
бляа..бедный негр


Мэру-бибизяну Нью-Йорка, который вчера назвал метро этого города "самым лучшим и безопасным в мире", еще один видосик подошел. https://t.me/proofzzz/20423

Сиамчик
04-06-2024, 09:37 AM
:119:

Сиамчик
04-06-2024, 10:04 AM
Удары по Харькову: по меньшей мере семь погибших, как минимум 11 раненых
Россия нанесла очередные удары по Харькову. В ночь на 6 апреля город был обстрелян дважды, еще одна атака произошла днем.
Харьковская полиция сообщила, что российские войска выпустили по городу две ракеты С-300, а затем атаковали повторно дронами типа «Шахед», когда велась спасательная операция, передает AFP.
Атака велась по гражданским объектам, заявил мэр Харькова Игорь Терехов. Он сообщил, что удары наносились после полуночи, когда люди спали. Шесть человек погибли ночью, еще один в результате дневного удара, как минимум 11 человек госпитализированы.
По словам Терехова, повреждения получили девять жилых многоэтажных домов и три общежития, два детсада, две школы, автозаправка и несколько десятков магазинов. Выбиты более 3600 окон.

Сиамчик
04-06-2024, 10:06 AM
Неизвестный поджег синагогу в немецком городе Ольденбург. Глава МВД ФРГ Нэнси Фезер назвала произошедшее "отвратительным и бесчеловечным нападением на евреев". Атаку осудили и некоторые другие немецкие политики, а также представители католической и протестантской церквей.
Зажигательное устройство в дверь синагоги в Ольденбурге (земля Нижняя Саксония) было брошено днем 5 апреля. К счастью, никто не пострадал: в это время в синагоге не проходило никаких мероприятий, а огонь удалось быстро потушить. Мотивы нападавшего пока неизвестны, его разыскивают. На время расследования меры безопасности в синагоге усилены.
Это уже не первое нападение на синагогу в Германии - осенью пропалестинские демонстранты в Берлине также пытались поджечь синагогу, а кроме того, забрасывали полицейских камнями и жгли баррикады. Количество преступлений на почве антисемитизма резко возросло в Германии после атаки террористов ХАМАС на Израиль 7 октября и начатых в ответ боевых действий израильской армии.

Skylight
04-06-2024, 10:14 AM
Тяжелый деньок вчера выдалсо для российских ВКС, магнитные бури на солнце аднака дают а себе знать...

До 100 украинских беспилотников атаковали сразу 4 российских военных аэродромов, повреждено по меньшей мере 30 боевых самолетов,

6 из них точно уничтожено, данные уточняются.

На аэродроме в Энгельсе повреждено сразу 3 стратега Ту-95МС.

Сиамчик
04-06-2024, 10:17 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/435309339_871749201655195_8425726509296163987_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=uutF3rIORA8Ab4S9CYl&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDMGp9DNoxbHxe3I54w_ZKVdcnFjREZNlu_E2JBOgbF sQ&oe=66174EA6


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/435292422_871749214988527_2779333754925685142_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=NuRINQEuK8sAb5M1ptN&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBjuoLJgDvWyq-2QEJl5hZ8oEFyVVszbD63SkVr3lnI4w&oe=66172F9D


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/435417112_871749274988521_3469068253888937829_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=ksTbSBiC2AIAb571Q5y&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCueITKVCVvvQxzc3zMz7z0wAzOTGNVMi4Y8aMV6lt7 DA&oe=6617485A

abc
04-06-2024, 11:19 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/434294830_392970736997767_4496090348889938343_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=Hz2HqdI_FLMAb4vraYY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdVSg18UNz-xQUc9i98jX88_mhxczVtQw_KbvvDTvc1YXQ&oe=6638CF9F

Правильно мыслишь.

Сиамчик
04-06-2024, 12:47 PM
Корабль «Союз МС-24» с американо-российско-белорусским экипажем благополучно вернулся на Землю.

Первая в истории белорусская космонавтка Марина Василевская и российский космонавт Олег Новицкий провели на орбите 14 суток, а американская астронавтка Лорал О'Хара завершила 204-дневную миссию.

«Союз МС-24» совершил посадку в районе казахстанского города Джезказган.

Сиамчик
04-06-2024, 12:54 PM
У нас бензин 5.99

Эта штота

CAPRI
04-06-2024, 01:25 PM
Знаете, кто это? Это - Мишка (он же Михаил Федорович Миндич), видный деятель большевистской революции и РСДРП(б). Да-да, я не шучу. Именно так пламенных русских большевиков и представляют себе создатели сериала «Джентльмен в Москве», о котором я вам уже рассказывал. Напомню, главный герой сериала граф Ростов (играет Эван Макгрегор) приговорен к страшному наказанию - пожизненному заключению в пятизвездночном отеле «Метрополь».

Вчера была показана вторая серия, в которой упомянутый Мишка является одним из основных персонажей. Все как положено: он там пьет водку из горла под портретами Ленина и Толстого, танцует под «Коробочку», носит косоворотку. В общем, «проверенный, наш товарищ». Даром, что Миндич.

Хочу особо подчеркнуть. Это вовсе не комедия. Во всяком случае, нигде она таковой не позиционируется. В различных обзорах ее обозначают как «драма», «исторический фикшн», а то и просто как «исторический фильм». Не удивлюсь, если зрители всерьез будут полагать это творение документальным отображением эпохи 1920-х.

https://t.me/sidorchik1976/10009

Сиамчик
04-06-2024, 02:50 PM
Абрыдацца

Важное!
Будет отчаянно нужное!
Наше веселое (гастро)шапито снова в деле.
Так как желающих значительно больше, чем мы рассчитывали, добавим еще один день.
Итак!

25-го и 26-го апреля, на одном очень лазурном побережье, в одной очень исторической вилле, с одной очень громкой и прекрасной певицей и одним из самых ярких гедонистов из всех гедонистов…
А, если конкретнее - два гастрономических ужина от Евгений Чичваркин, звонко поет Оля Полякова, а я кружу крупной бабочкой и наливаю вам, наливаю!
Еда - семь курсов «во рту поют ангелы» и нектар от @hedonism_wines, снаружи поет Оля, атмосфера - море, солнце и счастье. И скорее бы весь это ужас снаружи закончился. И мы вместе поможем приблизить.
Деньгами и медикаментами.
Благотворительный ужин!
Половина сборов пойдёт @svitlii_foundation @legenkaya7, a половина на медицину для фонда Таты Кеплер @use_your_name.

Благотворительный взнос €10к с человека
и вы можете перевести деньги в Украину напрямую в один из фондов или в Германию за медикаменты, которые мы отправляем в Киев.

Ждём вас! Апрель на Лазурном волшебен, а мы с вами сделаем волшебное дело на нашем тайном собрании!

Бронь:
+44 7503 055505 Whatsup, ТГ Катерина.

25-го и 26-го апреля!
Ждём!
И заранее 💙💛

Кузька
04-06-2024, 03:11 PM
Сиамчик, Белоника с Чичваркиным помирились :130:?

Сиамчик
04-06-2024, 03:15 PM
Сиамчик, Белоника с Чичваркиным помирились :130:?

Ехай к ним

Кузька
04-06-2024, 03:16 PM
Ехай к ним
Денюх нет :313:

Сиамчик
04-06-2024, 03:57 PM
Китай усилил поддержку РФ в войне - об этом США предупредили союзников, пишет Bloomberg. Пекин предоставил Москве спутниковые снимки, а также нужную для военной промышленности микроэлектронику и станки для производства танков. Об этом изданию сообщили информированные источники в Вашингтоне. Один из них добавил, что поддержка КНР включает в себя также поставку РФ оптики и топлива для ракет, а кроме того, расширение сотрудничества двух стран в космической отрасли.

В 2023 году товарооборот между Китаем и Россией достиг рекордных 240 млрд долларов. После ухода из РФ западных компаний и введения санкций, КНР стала основным поставщиком в Россию многих товаров, таких как автомобили. В то же время РФ увеличила экспорт в КНР энергоносителей.

Глава Минфина США Джанет Йеллен на встрече с вице-премьером Госсовета КНР Хэ Лифэном предупредила о "значительных последствиях" в том числе для китайских компаний, если будет обнаружено, что они оказывают материальную поддержку войне России против Украины.

Кузька
04-06-2024, 04:09 PM
Хде Стайл? Я для него фотки сегодня утром делала :112:

Сиамчик
04-06-2024, 04:09 PM
Это какой-то цирк шапито! Мясистая Гретта с довольным хлебальником под радостный свист толпы следует в автозак в Гааге. Причем остальных никого не арестовывают! Дешевый постановочный пиар для идиотов. Заодно и мужики хоть немного потискают!

Великовозрастные бездельники чего только не придумают, лишь бы не работать!

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Сиамчик
04-06-2024, 04:13 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277094696_2089547987876147_2036557762985323579_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=QollhN1CtLYAb7TAQ2H&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAefLObuaUXCODVmcJ00WF9Eosf3N9648QmldbmTEFL xw&oe=661778D0

Кузька
04-06-2024, 04:15 PM
Зачем коту глаз испортила :152:

Кузька
04-06-2024, 04:31 PM
Стайл! Сегодня начался Rolex Montre-Carlo Masters. Рублев с Циципасом утром народ на рынке развлекали. Рублев милашка, Циципас претенциозная какашка :130:

https://i.ibb.co/gPZ1B4s/215e61ab-1e75-4fa6-93f1-d4e8cc947901.jpg


https://i.ibb.co/rZc7Zxp/41ad8c5f-d964-47eb-a05a-9b20371b63e5.jpg


https://i.ibb.co/tzzrxGh/454b5c56-2b5e-466c-bb30-c4571647b644.jpg


https://i.ibb.co/KyVN9MH/65e1bee8-38d0-48c8-b186-779a60d09767.jpg


https://i.ibb.co/pfC3wC0/6cf8dfdf-35b4-49d6-8eef-6b267566175b.jpg


https://i.ibb.co/XZ8qNZS/6bfb877b-a2e2-4c22-9ae3-ad89c3ad3088.jpg


https://i.ibb.co/HKyzgP9/e1e339cf-d592-422c-b25c-57b38c48e4b6.jpg

Сиамчик
04-06-2024, 04:35 PM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ac/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%81%D0%B5% D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D 0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C_%282022%29.jpg

STYLE
04-06-2024, 05:42 PM
Спасибо, Кузя!

Skylight
04-06-2024, 06:23 PM
нет у красной армии стиралки
нет у песни ни конца и ни начала
и непрополотыя грядки
и невеста дома одичала...

(монаковские куплеты)

https://pbs.twimg.com/media/GKf4iv1XEAAkSm5?format=jpg&name=4096x4096

Skylight
04-06-2024, 06:30 PM
день на день нипахожий
вернись ка мне
ты мой пригожий
воин

https://pbs.twimg.com/media/GKf4uEnXEAAZRXY?format=jpg&name=4096x4096

Сиамчик
04-06-2024, 07:04 PM
От дебил 🤦🏿

Председатель
04-06-2024, 07:32 PM
Россия нанесла ракетные удары по Запорожью, в городе прогремело несколько взрывов. В результате погибли четыре человека, 20 получили ранения, сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

В Запорожье главное архив российский сохранить. Как только от бандеровских ублюдков освободят обязательно надо будет съездить посетить. Мои предки оттуда.

Председатель
04-06-2024, 07:36 PM
Стайл! Сегодня начался Rolex Montre-Carlo Masters. Рублев с Циципасом утром народ на рынке развлекали. Рублев милашка, Циципас претенциозная какашка :130:

https://i.ibb.co/gPZ1B4s/215e61ab-1e75-4fa6-93f1-d4e8cc947901.jpg


https://i.ibb.co/rZc7Zxp/41ad8c5f-d964-47eb-a05a-9b20371b63e5.jpg


https://i.ibb.co/tzzrxGh/454b5c56-2b5e-466c-bb30-c4571647b644.jpg


https://i.ibb.co/KyVN9MH/65e1bee8-38d0-48c8-b186-779a60d09767.jpg


https://i.ibb.co/pfC3wC0/6cf8dfdf-35b4-49d6-8eef-6b267566175b.jpg


https://i.ibb.co/XZ8qNZS/6bfb877b-a2e2-4c22-9ae3-ad89c3ad3088.jpg


https://i.ibb.co/HKyzgP9/e1e339cf-d592-422c-b25c-57b38c48e4b6.jpg



О! Кузьке отгул дали. Не знают ейную натуру, балуют. Сочувствую им.

Председатель
04-06-2024, 07:41 PM
Абрыдацца

Важное!
Будет отчаянно нужное!
Наше веселое (гастро)шапито снова в деле.
Так как желающих значительно больше, чем мы рассчитывали, добавим еще один день.
Итак!

25-го и 26-го апреля, на одном очень лазурном побережье, в одной очень исторической вилле, с одной очень громкой и прекрасной певицей и одним из самых ярких гедонистов из всех гедонистов…
А, если конкретнее - два гастрономических ужина от Евгений Чичваркин, звонко поет Оля Полякова, а я кружу крупной бабочкой и наливаю вам, наливаю!
Еда - семь курсов «во рту поют ангелы» и нектар от @hedonism_wines, снаружи поет Оля, атмосфера - море, солнце и счастье. И скорее бы весь это ужас снаружи закончился. И мы вместе поможем приблизить.
Деньгами и медикаментами.
Благотворительный ужин!
Половина сборов пойдёт @svitlii_foundation @legenkaya7, a половина на медицину для фонда Таты Кеплер @use_your_name.

Благотворительный взнос €10к с человека
и вы можете перевести деньги в Украину напрямую в один из фондов или в Германию за медикаменты, которые мы отправляем в Киев.

Ждём вас! Апрель на Лазурном волшебен, а мы с вами сделаем волшебное дело на нашем тайном собрании!

Бронь:
+44 7503 055505 Whatsup, ТГ Катерина.

25-го и 26-го апреля!
Ждём!
И заранее 

Пугачёва, Галкин, Хаматова, Назаров, Макаревич… нормально должны насшибать.

Председатель
04-06-2024, 07:52 PM
Они то луди зажиточные. А чечваркин так вообще талантливый бизнесмен как абромович, Прохоров и иже с ними.

Сиамчик
04-06-2024, 07:59 PM
Пугачёва, Галкин, Хаматова, Назаров, Макаревич… нормально должны насшибать.

Да прям разбежались

Одна Кузя и придёт:235:

Председатель
04-06-2024, 08:04 PM
Да прям разбежались

Одна Кузя и придёт:235:

Вряд ли, она только холодильники хозяйские шалушить может. Не возьмёт она сейф хозяйский. Духу ей может и хватило бы, да вот с мозгаме напряжёнка. Хотя….

Skylight
04-06-2024, 08:39 PM
В Германии резко упала поддержка ультраправых: социологи объяснили, при чем здесь Россия
Вадим Хлюдзинский

03:30, 07.04.24


"Альтернатива для Германии" остается второй по популярности политсилой в ФРГ.

https://rossaprimavera.ru/static/files/7420159905d5.jpg

В Германии упала поддержка ультраправой партии "Альтернатива для Германии" ("АдГ"). Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологическим институтом INSA для Bild am Sonntag.

По мнению экспертов, популярность "АдГ" упала на фоне информации о вероятных связях депутатов политсилы с пророссийской сетью влияния, разоблаченной на прошлой неделе в Европе.

По данным исследования, "АдГ" сейчас поддерживают 19% немецких избирателей, что на один процентный пункт меньше, чем на прошлой неделе. При этом поддержка партии снизилась со своего максимума (23%) на четыре процентных пункта. В то же время праворадикалы остаются второй по поддержке политической силой в Германии.

Оппозиционная ХДС/ХСС остается самой популярной с 31 процентом, тогда как все три правительственные партии - социал-демократы канцлера Олафа Шольца (15%), "Зеленые" (13%) и "Свободные демократы" (5%) - имеют лишь немногим больше - 33%. Рейтинг "Альянса Сары Вагенкнехт", который выступает против военной помощи Украине, остается неизменным - около 6%.

Как сказал глава INSA Герман Бинкерт, если такие показатели поддержки будут на выборах 2025 года, ни одно правительство нельзя будет сформировать без ХДС/ХСС.

Ультраправые в Евросоюзе - последние новости
Президент Франции Эммануэль Макрон давит на ультраправых из-за Украины. По информации Financial Times, политик намерен провести парламентские дебаты, чтобы все партии определились со своей позицией по поддержке Киева.

Издание утверждает, что таким образом Макрон пытается привлечь внимание к позиции ультраправых в отношении России.

Также УНИАН сообщал, что ультраправые Венгрии и Румынии ждут пакта Трампа-Путина для разделения Украины. По словам военного и политического аналитика, ветерана АТО Евгения Дикого, эта договоренность будет предусматривать "фактически разбор Украины" и возвращение к границам, которые были до Второй мировой войны.

Skylight
04-06-2024, 08:49 PM
Зеленский оценил слова Макрона по поводу войск
ТЕКСТ: КОНСТАНТИН КАТЫШЕВ, 6 апреля 2024, 23:00

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/3307184.jpeg

Президент Украины поддержал несколько предложений Эммануэля Макрона. Он не видит оснований отказаться от пограничной миссии.


Президент Украины Владимир Зеленский не готов обратиться к странам Запада с просьбой направить свои войска для участия в войне против России. Об этом он сказал в интервью, обнародованном в эфире телемарафона в субботу, 6 апреля.

"Несколько предложений Эммануэля Макрона я поддержал публично и в разговоре с ним. Тренировать наших ребят у нас. Я считаю, что это гораздо быстрее, чем отправлять наших ребят, бригады", – заявил он.

Также президент считает, что иностранные военные могут помочь с ремонтом западной техники в Украине "в отдельных регионах под землей", потому что это тоже будет быстрее.

Владимир Зеленский также не видит оснований отказаться от пограничной миссии стран Запада.

"Он (Макрон – ред.) предложил инициативу быть на границе. Ну, как мы можем отказываться? Если они это предлагают и будут приезжать, мы будем только поддерживать", – отметил он.

При этом Зеленский не готов пригласить в Украину боевые части армий Запада.

"Я не могу сегодня публично сказать: да, давайте, армии мира, приезжайте в Украину и сражайтесь. Потому что Россия поднимет этот хайп в мире, они начнут поднимать общества других государств, что нельзя отправлять своих детей на войну, что это не их война, начнут раскалывать единство между странами Европы и странами НАТО. Для нас это рискованно", – сказал глава украинского государства.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон не исключил ввода войск в Украину. По его словам, Россия не должна победить в войне.

После этого в Кремле признали, что Франция действительно может "повысить степень своей вовлечённости" в войну в Украине.

Норвегия не исключает отправку военных в Украину

Сиамчик
04-06-2024, 09:46 PM
Сериал на одном дыхании посмотрела

Ивлева красотка :169:

Кузька
04-07-2024, 01:25 AM
О! Кузьке отгул дали. Не знают ейную натуру, балуют. Сочувствую им.

не давали мне отгул. Ушла в самоволку :313:

Кузька
04-07-2024, 01:27 AM
Да прям разбежались

Одна Кузя и придёт:235:

не приду :235:

Кузька
04-07-2024, 01:30 AM
Вряд ли, она только холодильники хозяйские шалушить может. Не возьмёт она сейф хозяйский. Духу ей может и хватило бы, да вот с мозгаме напряжёнка. Хотя….
А зачем мозги для взятия сейфа :239:?

CAPRI
04-07-2024, 02:47 AM
Релокант в котле

https://t.me/babaiga/23830

CAPRI
04-07-2024, 02:50 AM
https://e.radikal.host/2024/04/07/IMG_20240407_104132_447.jpg

https://e.radikal.host/2024/04/07/IMG_20240407_104113_583.jpg

CAPRI
04-07-2024, 03:40 AM
🌺Дивный сад готовится к Олимпиаде. Финишная прямая 👉

https://t.me/perdimonok/16445

Председатель
04-07-2024, 06:14 AM
А зачем мозги для взятия сейфа :239:?

Концы в воду што бэ.
Думать надо.

Сиамчик
04-07-2024, 06:40 AM
не приду :235:

Ну правильно..с какого перепуга ты русская хохлам помогать будешь:235:

Кузька
04-07-2024, 06:45 AM
Концы в воду што бэ.
Думать надо.
Иди в баню :261:Я сама у себя сейф красть не буду :114:

Кузька
04-07-2024, 06:46 AM
Ну правильно..с какого перепуга ты русская хохлам помогать будешь:235:
Я ни рюськая :251:
Ни бачишь, шо ли :112:?