View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Whoever
03-09-2022, 12:18 AM
ерики заняты сейчас с украинских ип расказывают о блистательных победах и как всё будет хорошо:110:
Всё же я его на днях видел на форуме: он писал, что у них на работе был корпоратив, и все радовались, что из России ушли бренды.
Теперь на 8 марта женщинам можно дарить не такие дорогие подарки.
Морсы всякие, квашеную капусту, бгггг.
crazy-mike
03-09-2022, 12:22 AM
Всё же я его на днях видел на форуме: он писал, что у них на работе был корпоратив, и все радовались, что из России ушли бренды.
Теперь на 8 марта женщинам можно дарить не такие дорогие подарки.
Морсы всякие, квашеную капусту, бгггг.
тюльпан - 240мм самоходный миномёт. ( подарков хватит на всех )
crazy-mike
03-09-2022, 12:26 AM
ерики заняты сейчас с украинских ip расказывают о блистательных победах и как всё будет хорошо:110:
развелось побед ...
https://ru.interfax.com.ua/news/general/809799.html
07:04 09.03.2022
Группировка сил обороны продолжает вести оборонную операцию – генштаб ВСУ
Группировка сил обороны продолжает вести оборонную операцию в пределах определенных операционных зон, сообщает Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины.
На Северном и Северо-Западном направлениях продолжается ведение боевых действий в Полесском и Волынском операционных районах, а именно в районах населенных пунктов Нежин, Иваница, Тростянец, идет оборона города Чернигова.
Группировка сил и средств обороны Киева отражает наступление противника, наносит огневые поражения его наступательным группировкам и устойчиво удерживает определенные рубежи.
Воздушные Силы ВСУ отражают ракетно-бомбовые удары и уничтожают средства воздушного нападения оккупантов, осуществляют противовоздушное прикрытие важных объектов инфраструктуры Украины и группировок войск.
Известно, что в населенных пунктах Черниговской области, временно занятых российскими войсками, враг в нарушение норм Международного гуманитарного права продолжает скрывать вооружение и помещает военную технику среди жилых домов и в помещениях сельскохозяйственных объектов.
Yurcha
03-09-2022, 12:26 AM
Всё же я его на днях видел на форуме: он писал, что у них на работе был корпоратив, и все радовались, что из России ушли бренды.
Теперь на 8 марта женщинам можно дарить не такие дорогие подарки.
Морсы всякие, квашеную капусту, бгггг.
Купи говно и поддержи Россию ()
Bliss
03-09-2022, 12:28 AM
Создатель в недоумении:
Я дал Украине самые богатые в мире чернозёмы; Украину не трясёт, как Японию; На её территории нет пустынь, как в Монголии; Ей не палит солнце, как Африку; Её не засыпает снег, как Россию; На её территории нет вулканов, как в Исландии; Я дал ей выход к морю, в отличие от Белоруссии; Я дал ей запасы питьевой воды, в отличие от Израиля; Я дал ей залежи полезных ископаемых в отличие от Германии, Японии, Сингапура, Гонконга; Я дал ей выгодное географическое положение, в отличие от Норвегии или Монголии; Я дал ей хороший умеренный климат, в отличие от Финляндии или Нигерии; Я дал ей огромную (в сравнении с европейскими странами) территорию. Она имеет терпеливый и трудолюбивый народ; Я расположил её рядом с дружественными, братскими народами, один из которых имеет мировое влияние. Что же я ещё не дал этой стране? Почему она всем завидует? Почему она всегда ищет виновных в своих проблемах? Почему умудрилась рассориться с родными братьями? Почему она так настойчиво лезет в лапы к дьяволу? Не понимаю, развёл руками Всевышний. Видимо кое-чего я им всё-таки не дал. Мозгов, Стыда и Совести!()
ну это просто блять какойта апогей бляцкой безмозглости. украина значит блять завидует, а росия чиста нах из любви к людям хуярит бомбаме по мирным городам и убивает украинских женщин и детей. жаль шо еврейски хуй таки не волшебная палочка которая прекосновением к тупорылой курице может подарить ей моск.
crazy-mike
03-09-2022, 12:28 AM
Купи говно и поддержи Россию ()
у них ещё мощи всяких там святых есть .... :101:
Maximusss
03-09-2022, 12:32 AM
украина значит блять завидует, а росия чиста нах из любви к людям хуярит бомбаме
Ну не из любви, нет. Это борьба с неонацизмом :110:
Кстати слышал за лаборатории с био оружием вна украине ?
Yurcha
03-09-2022, 12:33 AM
у них ещё мощи всяких там святых есть .... :101:
А слона у них нет?
Whoever
03-09-2022, 12:37 AM
а он сказал что всё у нас будет хорошо ? ну типо чем нам хуже тем нам лучше бгггггг
Для этого есть пидорас алексмир и капри - тоже из сердца родины, бгггг
Whoever
03-09-2022, 12:38 AM
Купи говно и поддержи Россию ()
Китай:110:
Droog
03-09-2022, 12:39 AM
Любо :110:
http://www.youtube.com/watch?v=3_MVPfoR8Z0
Yurcha
03-09-2022, 12:40 AM
ну это просто блять какойта апогей бляцкой безмозглости. украина значит блять завидует, а росия чиста нах из любви к людям хуярит бомбаме по мирным городам и убивает украинских женщин и детей. жаль шо еврейски хуй таки не волшебная палочка которая прекосновением к тупорылой курице может подарить ей моск.
Йура, я тебя осуждаю. Во-первых, зачем ты читаешь глупые простынки? Во-вторых, это же не Черрушина написала. Может это статья из журнала «теленеделя для всей семьи», там ещё про предсказания Ванги писали.
crazy-mike
03-09-2022, 12:41 AM
А слона у них нет?
лемуры есть
Yurcha
03-09-2022, 12:42 AM
Китай:110:
Это вряд ли. Китай не покупает, Китай продаёт
Droog
03-09-2022, 12:44 AM
Любо :110:
http://www.youtube.com/watch?v=MXp_Yb7zpPI
Whoever
03-09-2022, 12:44 AM
Это вряд ли. Китай не покупает, Китай продаёт
В смысле, что если купить китайское говно, то поддержишь Китай.
Кстати, скоро заступит на смену пидарас алексмир.
Droog
03-09-2022, 12:45 AM
Винница-хуинница, бгггг, вот был аэропорт, а вот его нет :110:
Yurcha
03-09-2022, 12:49 AM
лемуры есть
Я б купила парочку, но моя кредитная карточка не работает в Рашке
Так что придётся им самим лемуров кушать
Yurcha
03-09-2022, 12:53 AM
В смысле, что если купить китайское говно, то поддержишь Китай.
Кстати, скоро заступит на смену пидарас алексмир.
Я покупаю только качественные продукты, независимо от страны производства
Yurcha
03-09-2022, 12:54 AM
зарплатная карта:110:
Шо це таке?
Поручик Киже
03-09-2022, 01:00 AM
[QUOTE=Whoever;8572808]В смысле, что если купить китайское говно, то поддержишь Китай.
Кстати, скоро заступит на смену пидарас алексмир.[/QUOTE
На каждого пидора алексмира всегда найдётся поручик.Прст не надо забывать,что в РФ приличные люди остались.:110:Как чехи признавались,что ради тех восьми человек,которые вышли на Красную площадь в 68-м,они не считают всех савеццких уебанами.
банковские санкции скорей всего уберут, торговлю энергоресурсами не убьют
и еще за экспорт хаза и нефти Россия будет потом валютой брать а за импорт товаров рублями расчитываться))по спецкурсу ))
Whoever
03-09-2022, 01:06 AM
На каждого пидора алексмира всегда найдётся поручик.Прст не надо забывать,что в РФ приличные люди остались.:110:Как чехи признавались,что ради тех восьми человек,которые вышли на Красную площадь в 68-м,они не считают всех савеццких уебанами.
О том и речь, что тебя я помню, конечно.
Но алексмиров всё же больше.
То, что в голове у большинства россиян, я могу сравнить с мышлением отрицающими ковид людей.
Поэтому именно так, как ты написал - вышли условные 8 человек (сейчас больше, конечно, но всё же меньшинство).
Поручик Киже
03-09-2022, 01:08 AM
Посмотрел начало темы:
Где этот пропагандон ерик - я хочу посмеяться над ним:8:
Это гнилое хуйло.Ещё когда я присутствовал на форуме, у нас с этим пидором возникла дискуссия по поводу подмосковных прокуроров.Это "игральное дело".Я утверждал,что нихуя им не будет,т.к. оне прокуроры.Чмо,с творческим псевдонимом ерик,утверждало шо путен справедливый всех накажет.:111:Пусть хуйца соснёт,тупорылое создание.
Помнишь что он сказал - "а зачем нужен мир в котором не России ?"
"Ничего нет невозможного для врача для неотложного" (с)
тeбе смешно, а я очкую...
Whoever
03-09-2022, 01:17 AM
слушайте это какая по счёту версия бгггггг эти наркоманы их хуярят как пирожки:110:
"Про биолаборатории сказала Виктория Нуланд":110:
Поручик Киже
03-09-2022, 01:18 AM
О том и речь, что тебя я помню, конечно.
Но алексмиров всё же больше.
То, что в голове у большинства россиян, я могу сравнить с мышлением отрицающими ковид людей.
Поэтому именно так, как ты написал - вышли условные 8 человек (сейчас больше, конечно, но всё же меньшинство).
Согласен,шо алексмиров больше.Тупорылых всегда больше, по определению.Пирамида Маслоу,бля.Мэрия Масквы отказало Яблоку в демонстрации против войны.https://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2022/03/05
Поручик Киже
03-09-2022, 01:18 AM
тeбе смешно, а я очкую...
А ты не очкуй.:111:
Whoever
03-09-2022, 01:19 AM
Это гнилое хуйло.Ещё когда я присутствовал на форуме, у нас с этим пидором возникла дискуссия по поводу подмосковных прокуроров.Это "игральное дело".Я утверждал,что нихуя им не будет,т.к. оне прокуроры.Чмо,с творческим псевдонимом ерик,утверждало шо путен справедливый всех накажет.:111:Пусть хуйца соснёт,тупорылое создание.
Он отрицает, что он штатный пропагандон:111:
Whoever
03-09-2022, 01:22 AM
А ты не очкуй.:111:
У едика сорвался сезон в Киеве.
Он там несколько лет танцевал танго (как раз тебя не было), но почему-то проявлял симпатии к России.
А всё отчего: он в РФ не жил:111:
CAPRI
03-09-2022, 01:51 AM
Америка - это не страна, а всего лишь бизнес (Брэд Питт из кино)
Здесь всё просто так, кроме денег. (с)
Кузька
03-09-2022, 01:54 AM
Спасибо, я по морсам и нектарам сама проконсультировать могу.))))
:169:
Поручик Киже
03-09-2022, 01:54 AM
У едика сорвался сезон в Киеве.
Он там несколько лет танцевал танго (как раз тебя не было), но почему-то проявлял симпатии к России.
А всё отчего: он в РФ не жил:111:
И это его ашипка.:111:Ща есть возможность исправить ситуацию.Будет танцевать танго с фэсбэшниками.:111:Моя двоюродная тётушка,гражданка Финляндии,(там дохуя моих родственников по карельской линии)вымутила себе пенсию что-то около полторахи евро.Но,сцуко,сторонница путена и рвёцца обратно.Но у её база на Ладоге,налогов не платит прочая хуйня.
Кузька
03-09-2022, 01:55 AM
Более чем. Экспорт в Китай.)))
:169::169:
Кузька
03-09-2022, 01:58 AM
На Рамблере новое видео поставили.
В московском Макдональдсе очередь как на кузиных фотках только теперь из машин :197:
Перед закрытием решили отожраться что ли
Ну, дык :166:
Кузька
03-09-2022, 01:59 AM
Москва. Ночь. Фонарь. Банкомат
https://streamable.com/q9vrn9
Скоро так будет за финскими сапогами всем :166:
Кузька
03-09-2022, 02:02 AM
у людей есть деньги, что плюс
это не проблема. «Брюки превращаются, брюки превращаются …. в шорты»:111:
CAPRI
03-09-2022, 02:05 AM
выглядит так что всё идет к тому...и это напрягает, потому что ВВП может психануть и в порыве отчаяния запустить тактическое ядерное оружие...
Эдик, Вы уже раз обосрались со своим прогнозом относительно "вторжения", так что уж помалкивали бы.
Кузька
03-09-2022, 02:07 AM
https://www.youtube.com/watch?v=9bUxLQwF6Qc
Телевизионный технический центр Останкино :235:
Какая прелесть :169:. Мама, звони в ФСБ, говори им :8:
Поручик Киже
03-09-2022, 02:10 AM
Эдик, Вы уже раз обосрались со своим прогнозом относительно "вторжения", так что уж помалкивали бы.
Эдик может быть и обосрался с какими-то прогнозами.Меня здесь не было на тот момент.Но то,что путен йобнутый это факт.Весь мир зависит от йобнутого полудурка это тоже факт.:110:
Кузька
03-09-2022, 02:11 AM
тока если путлер сдохнет.
:166::192:
Кузька
03-09-2022, 02:14 AM
Бойтесь своих желаний() Изберут сразу нацика, никто в России второй раз на "демократию" не клюнет, и он США сразу разебошит. Такой ты недальновидный
Когда в расеи последний раз кого-то избирали :8:? Кто в расеи нацик? Кроме, Навального, разумеется :111:
Кузька
03-09-2022, 02:27 AM
читал что файн будет если деньги снимаеш, алсо 20-25% ставка в банках, хотят штоб народ уже экономил
вроде у путина запасов в долярах,валюте, золате, бондах и остальной херне на два года для всей страны, что нехуёвич
думаю што американцы будут платить России проценты по бондам, я не слышал что это заморозили, или чиго пропистил? https://home.treasury.gov/policy-issues/financial-sanctions/faq/updated/2022-03-02
Ты пропустил. У рейтинговых агентств расею уже поставили на предпоследнюю строчку. Следующая только дефолт. Девальвация и дефолт :166:
CAPRI
03-09-2022, 02:32 AM
A кто первый стал носить повязки вместо погон на рукаве у военных? Потому что как сговорились: у русских белые, у украинцев жёлтые.
Если русские первые напали то украинцы приняли условия игры, а могли бы не принять. Договорняк.
Разные гуманитарные коридоры: из каждого открывали в две стороны - в Россию (Беларусь) и на Украину.
Кузька
03-09-2022, 02:34 AM
демократия оверрейтед. россие не нужна демократия, ей нужен нормальный царь, нe комплексующий гэбэшнек и не этот ёбнуты дядя которы умудрилса за две недели опустить её на дно.
Ну, да. Ебанутость космическая. Сейчас бы после окончания ковида энергоресурсы стоили бы неимоверно высоко - греби валюту лопатой-нихачу. Похерить все за несколько дней - такого история ещё не видала :120:
Кузька
03-09-2022, 02:41 AM
Я не думаю что их уберут с такои же скоростью, наоборот американцы медленно убирают санкции, и вообще ето все на десятки лет как минимум
Теперь уже не уберут. Это же расеянцы, два раза на грабли не наступают.
Кузька
03-09-2022, 02:47 AM
банковские санкции скорей всего уберут, торговлю энергоресурсами не убьют
снизят по максимуму. Французы по телеку сегодня утром говорят, что на треть. И обсуждают как снизить или убрать налоги, чтоб население и производство пострадало как можно меньше. Но для расеи лишение экспорта газа будет намного драматичней. Там наоборот - население будет расплачиваться.
Кузька
03-09-2022, 02:54 AM
藍藍藍 О бой. Ну какие же ебанутые 臘
Ой, пля, я это целый год от Стайла слышала про СП2 :130::110:
где я, и где Стайл :130::110:
ты тоже, иди погуляй с Z на лбу, отважный ты наш :235:
Кузька
03-09-2022, 02:55 AM
А какой срок годности у сырков
Сиамчик, купи огромный морозильник. На несколько лет сможешь запастись.
Кузька
03-09-2022, 03:07 AM
Соловьев в печали
https://streamable.com/kgqumf
Юрча, круто :182:
а этот сучонок Кедми хочет массивных бомбежек городов.
первый раз Соловьева таким вижу :120::111:. Смешного мало, конечного, но вот такая суть этих пропагандонов :309:
Кузька
03-09-2022, 03:11 AM
слушайте а ведь росиянцы реально думали что санкции это про кого то другого а у них всё будет хорошо бгггггггг
Да, думали. Но у них были на то основания. До этого были только обещалки. Но для меня тоже до сих пор шок и приятная неожиданность - реакция Европы по всем фронтам - что экономическим, что гуманитарным, что моральным :182:. Расеи крышка. Путену крышка :166:
Поручик Киже
03-09-2022, 03:17 AM
Юрча, круто :182:
а этот сучонок Кедми хочет массивных бомбежек городов.
первый раз Соловьева таким вижу :120::111:. Смешного мало, конечного, но вот такая суть этих пропагандонов :309:
Вот этих тварей соловёва/кедми причислить бы к штрейхеру и было всё заебись.:110:
Кузька
03-09-2022, 03:25 AM
А на работе как? Тоже все твои единомышленники?
Это же надо же… Мы в одной и той же Америке живем?
Мне пишут люди о которых я даже не помню, выражают поддержку
https://i.ibb.co/TqzdvPb/8-ABD2-DEF-6-D15-4-F2-D-A854-381176-BE4-E5-A.jpg
https://i.ibb.co/y5800YZ/0082464-E-0902-4-C42-ACD6-44723-C24-EC47.jpg
https://i.ibb.co/wpRN2TS/87-C6-F056-E1-D6-4-F86-A084-81-FE61-E71814.jpg
Каждый день на работе люди выражают поддержку. А от таких как ты, скорее всего, подальше держатся.
:182:
Я вчера не хотела, сегодня напишу. В школе (не моего сынулечки) российский мальчик принёс цветы украинской девочке.
И меня поздравил один олигарх. Мне даже стыдно, что я подумала по этому поводу :250:До такой степени сейчас все извращено путей. Ибо на самом деле он всегда поздравлял со всеми праздниками.
Кузька
03-09-2022, 03:27 AM
Вот этих тварей соловёва/кедми причислить бы к штрейхеру и было всё заебись.:110:
Ну, если только символически, к сожалению :188: Но скоро их будут бить палками :166:
Кузька
03-09-2022, 03:34 AM
пересекались по бизнесу бггггггг
:169:
соки и морсы в Китай
Кузька
03-09-2022, 03:37 AM
Глори ту хироус!
Тебя опять уволили :119:?
Кузька
03-09-2022, 03:38 AM
Юрча ну правда это
Тут у меня пару раз спросили, вы слышали,что случилось?
Я: да
Всё.
Никаких больше вопросов..
С твоим кругом общения все ясно :116:
Кузька
03-09-2022, 03:55 AM
кодыровцы говорите ?
их у ноцыстов есть:110: им же говорили не надо в Харьков бгггггг
Любо:110:
Кузька
03-09-2022, 03:58 AM
Америка вмешалась, просто вмешалась по умному
Или ты хотела чтобы началась 3-я мировая?
Расея поставляла оружие в днр и лнр напевая - настамнет этонемы. И бук, который сбивал малазийский самолёт. А другим нельзя? Все так и поставляют оружие и военных в Украину :116::104:
Кузька
03-09-2022, 04:02 AM
я думал глобальное потепление там, может кадет как военный человек обяснит
Можно я вместо кадета? Думали, за два дня захватить. Тогда ещё снега не было. Стратеги :111:
Кузька
03-09-2022, 04:14 AM
тебя разве голубем мира в детстве не кормили?
Кормили. Но он одного украинца задолбал своими заморочками, украинец от него избавился. А дроог мстительный :320:
Кузька
03-09-2022, 04:16 AM
Бабская зависть…все у неё есть, ну может хоть секса нет :111:
И у меня тоже нет :130:
Поручик Киже
03-09-2022, 04:21 AM
Можно я вместо кадета? Думали, за два дня захватить. Тогда ещё снега не было. Стратеги :111:
Там это.Долбойобы Грозный хотели взять за два дня.Двумя полками парашютно-десантнтыми.Если кто не помнит.:111:
Кузька
03-09-2022, 04:21 AM
слушайте а где теперь будут работать все эти росиянцы которые потеряли работу из за ухода западных бизнесов:110: газета теленеделя для всей семьи ведь не резиновая бгггггг
Будут собирать клюкву в лесу и морс китаайцам готовить :166:
Кузька
03-09-2022, 04:22 AM
Там это.Долбойобы Грозный хотели взять за два дня.Двумя полками парашютно-десантнтыми.Если кто не помнит.:111:
Ага, спасибо за ракурс в историю. Грабли-с :101:
linde
03-09-2022, 04:26 AM
Ага, спасибо за ракурс в историю. Грабли-с :101:
Таки взяли Грозный в итоге?
То то.:116:
Кузька
03-09-2022, 04:35 AM
Рецессия, в любом случае, начнётся. Это часть экономического цикла
Верно. И если для экономически развитых стран это как перезагрузка, грубо говоря (великая депрессия) То для стран-бензоколонок это просто очередной бросок в средние века.
Кузька
03-09-2022, 04:39 AM
Посмотрел начало темы:
Где этот пропагандон ерик - я хочу посмеяться над ним:8:
он, наверное, жалеет, что отказался от своего выигрыша по олимпиаде. Сто евриков у них скоро будет целым состоянием. Пару недель назад даже можно было их перевести в Сочи. Кстати, подумалось. Кому сейчас не обидно в расеи, так это допингистке Валиевой. Ибо все оказались в бане :110:
Кузька
03-09-2022, 04:41 AM
Да уж. Эрик исчез, вместе с БЯ
А БЯ почему :120:? Он же в Америке…
Кузька
03-09-2022, 04:45 AM
Это вряд ли. Китай не покупает, Китай продаёт
А натуральный клюквенный морс :120:?
Кузька
03-09-2022, 04:45 AM
Винница-хуинница, бгггг, вот был аэропорт, а вот его нет :110:
Военнопленные отстроят :110:
Кузька
03-09-2022, 04:47 AM
Я б купила парочку, но моя кредитная карточка не работает в Рашке
Так что придётся им самим лемуров кушать
И у их карточка нас не работает - я вчера и позавчера была свидетельницей :130:
Кузька
03-09-2022, 04:50 AM
Таки взяли Грозный в итоге?
То то.:116:
Так это ваши проблемы :111:. И, кстати, не только в прошлом :166:
linde
03-09-2022, 04:51 AM
И у их карточка нас не работает - я вчера и позавчера была свидетельницей :130:
Будем отдыхать в Сочи и в Крыму.
Виват, Россия.:111:
Кузька
03-09-2022, 04:53 AM
Будем отдыхать в Сочи и в Крыму.
Виват, Россия.:111:
ничего против не имею :188:
Кузька
03-09-2022, 05:00 AM
Для этого есть пидорас алексмир и капри - тоже из сердца родины, бгггг
Я нравилась Шурочке :114:
Maximusss
03-09-2022, 05:27 AM
побольше мертвёшек мамам на 8е марта ()
Старперд оказывается тоже трупожер. Он оно как. Диванная война и Фарта в голову ранила.
Кузька
03-09-2022, 05:30 AM
Старперд оказывается тоже трупожер. Он оно как. Диванная война и Фарта в голову ранила.
Но OldFart просто правду сказал :188:
Maximusss
03-09-2022, 05:30 AM
тебе смешно, а я очкую...
Очковать время зря терять. Присмотрел уже новые танготеки, нет ? В Латвии например, или в Казахстане :)
CAPRI
03-09-2022, 06:07 AM
Очковать время зря терять. Присмотрел уже новые танготеки, нет ? В Латвии например, или в Казахстане :)
В Казахстане стабильности не хватает. (с)
Eric007
03-09-2022, 06:15 AM
Да уж. Эрик исчез, вместе с БЯ
Наверное, не всем доставляет радость обсуждения мясорубки.
Skylight
03-09-2022, 06:18 AM
Тероборону України озброїли гранатометами “Panzerfaust 3”
https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/Screenshot_3-14.png
Бійці територіальної оборони отримали на озброєння німецькі гранатомети “Panzerfaust 3”.
Про це повідомляє Мілітарний з посиланням оприлюднене у вільному доступі відео.
На початку березня стало відомо, що в Україну з Німеччини прибула протитанкова та протиповітряна зброя.
Тоді для сил України було доставлено 1000 одиниць протитанкової зброї та 500 переносних зенітно-ракетних комплексів Stinger.
“Panzerfaust 3” – німецький ручний протитанковий гранатомет.
Він складається з блоку управління вогнем та одноразового пускового пристрою. Своєю чергою блок управління вогнем має у своєму складі складні рукоятки, ударно-спусковий та запобіжний механізми, складаний плечовий упор та оптичний приціл.
снує модернізована версія блоку управління вогнем, оснащена балістичним комп’ютером, оптичним прицілом, лазерним далекоміром. Гранатомет може вести вогонь реактивними гранатами з кумулятивною або тандемною бойовою частиною.
https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/Panzerfaust3.jpg
Поручик Киже
03-09-2022, 06:37 AM
Наверное, не всем доставляет радость обсуждения мясорубки.
Наверное,не фсе бойцы спецназа.:111:Чмо диванное,ты хоть раз автомат в руки брал?:111:
Maximusss
03-09-2022, 06:44 AM
В Казахстане стабильности не хватает. (с)
А где ее сейчас хватает ?
Eric007
03-09-2022, 06:48 AM
Наверное,не фсе бойцы спецназа.:111:Чмо диванное,ты хоть раз автомат в руки брал?:111:
Пидар ты комнатный, не с твоим еблом в этой теме пасть раскрывать.
А для всех адекватных людей - я против войны.
Пока тут обсуждают и смакуют санкции, на Украине гибнут обычные люди.
High_Smily
03-09-2022, 06:53 AM
жаль шо еврейски хуй таки не волшебная палочка которая прекосновением к тупорылой курице может подарить ей моск
аха... после бани и Бениной волшебной палочки ума у тебя не прибавилось... а жаль :119:
Кузька
03-09-2022, 06:56 AM
Пидар ты комнатный, не с твоим еблом в этой теме пасть раскрывать.
А для всех адекватных людей - я против войны.
Пока тут обсуждают и смакуют санкции, на Украине гибнут обычные люди.
Ерик, ты же за путена. А путен за войну. То есть, ты против путена :120:?
OldFart
03-09-2022, 06:56 AM
Старперд оказывается тоже трупожер. Он оно как. Диванная война и Фарта в голову ранила.
если б политики и чиновники с бабами воевали мне не было так обидно
матриархат ёпта, пуст’ поля удобряют - еще нарожаем
High_Smily
03-09-2022, 06:56 AM
Ерик, ты же за путена. А путен за войну. То есть, ты против путена :120:?
редкая идиотка :169:
STYLE
03-09-2022, 06:59 AM
редкая идиотка :169:
Ты на курорте уже?
А Кузьку надо сдать в био-лабораторию.
Для опытов. :111:
Eric007
03-09-2022, 06:59 AM
Ерик, ты же за путена. А путен за войну. То есть, ты против путена :120:?
Я так понимаю, ты то же их тех, кому главное - посмаковать. Что, в прочем, и неудивительно.
Кузька
03-09-2022, 06:59 AM
редкая идиотка :169:
Из твоих уст для меня это комплимент, мерси :184:
Кузька
03-09-2022, 07:02 AM
Я так понимаю, ты то же их тех, кому главное - посмаковать. Что, в прочем, и неудивительно.
Пошёл вихлять попой. Я тебя понимаю :116:. Ты, наверное, не в курсе, что весь мир «смакует»? Я лично против путена. А ты?
STYLE
03-09-2022, 07:03 AM
Из твоих ус для меня это комплимент, мерси :184:
Конечно это был комплимент.
Назвала бы идиоткой, то было бы не так круто.
А тут редкая!
Гордись! :235:
STYLE
03-09-2022, 07:04 AM
Пошёл вихлять попой. Я тебя понимаю :116:. Ты, наверное, не в курсе, что весь мир «смакует»? Я лично против путена. А ты?
Хочет в цугундер Эрика отправить.
Ну не тварь? :235:
High_Smily
03-09-2022, 07:04 AM
Из твоих уст для меня это комплимент, мерси :184:
игривая старушонка в грязных кедах :111:
Сиамчик
03-09-2022, 07:05 AM
Украинцы мстительные, они о себе напомнят
Ну вот и за что их любить?:197:
High_Smily
03-09-2022, 07:06 AM
Конечно это был комплимент.
Назвала бы идиоткой, то было бы не так круто.
А тут редкая!
Гордись! :235:
https://d.radikal.ru/d10/2203/55/977acdc04a3a.gif (https://radikal.ru)
High_Smily
03-09-2022, 07:09 AM
Ты на курорте уже?
А Кузьку надо сдать в био-лабораторию.
Для опытов. :111:
Живое воплощение Старухи Шапокляк. :111:
Кузька
03-09-2022, 07:09 AM
Только что Урсула добавила санкций
We are further tightening the net of sanctions responding to Russia’s military aggression against Ukraine•Listing 160 individuals: oligarchs, Russian Federation Council members•Belarus banking sector•Export of maritime navigation technology to Russia•Adding crypto-assets
STYLE
03-09-2022, 07:10 AM
игривая старушонка в грязных кедах :111:
Подари ей кеды на память. :235:
https://i.pinimg.com/originals/cd/70/ff/cd70ff8abfdfe2ce994696b9fbde247a.jpg
High_Smily
03-09-2022, 07:11 AM
Подари ей кеды на память. :235:
https://i.pinimg.com/originals/cd/70/ff/cd70ff8abfdfe2ce994696b9fbde247a.jpg
:169::251::111:
Maximusss
03-09-2022, 07:13 AM
если б политики и чиновники с бабами воевали мне не было так обидно
матриархат ёпта, пуст’ поля удобряют - еще нарожаем
Да не оправдывайся ты, зачем. Тыж не виноват что ты трупожер. Смакуй смерти и убийства, не стесняйся. Вот только я не прочь посмотреть как ты станешь радоваться и смаковать когда сдохнут те кто тебе дорог. А они рано или поздно сдохнут и сгниют:110:
Eric007
03-09-2022, 07:15 AM
Только что Урсула добавила санкций
Посмакуй, посмакуй...
Поручик Киже
03-09-2022, 07:19 AM
Пидар ты комнатный, не с твоим еблом в этой теме пасть раскрывать.
А для всех адекватных людей - я против войны.
Пока тут обсуждают и смакуют санкции, на Украине гибнут обычные люди.
Пидор мокрожопый.Когда начнётся гражданская война,а она начнётся,я тебя уработаю.Знай,сцука,я приду к тебе.Ты будешь напоследок верещать "Слава Украине" и даже попытаешься отсосать у меня.Токмо тебе это не поможет.:110:
Whoever
03-09-2022, 07:23 AM
Пидар ты комнатный, не с твоим еблом в этой теме пасть раскрывать.
А для всех адекватных людей - я против войны.
Пока тут обсуждают и смакуют санкции, на Украине гибнут обычные люди.
Из-за кого они гибнут?
Whoever
03-09-2022, 07:24 AM
Посмакуй, посмакуй...
Так мы за то, чтобы Россия перешла на полное импортозамещение, а в перспективе - и экспортозамещение!:110:
STYLE
03-09-2022, 07:25 AM
Пидор мокрожопый.Когда начнётся гражданская война,а она начнётся,я тебя уработаю.Знай,сцука,я приду к тебе.Ты будешь напоследок верещать "Слава Украине" и даже попытаешься отсосать у меня.Токмо тебе это не поможет.:110:
Какой грозный гомосек. :111::111::169:
Ты прям с парада пойдешь всем отсосать предлагать? :111:
Поручик Киже
03-09-2022, 07:25 AM
Из-за кого они гибнут?
Из-за уёбка кремлёвского.
Eric007
03-09-2022, 07:25 AM
Пидор мокрожопый.Когда начнётся гражданская война,а она начнётся,я тебя уработаю.Знай,сцука,я приду к тебе.Ты будешь напоследок верещать "Слава Украине" и даже попытаешься отсосать у меня.Токмо тебе это не поможет.:110:
Тебе нужен доктор. Я даже обижать тебя не хочу...
STYLE
03-09-2022, 07:26 AM
Из-за кого они гибнут?
Ты чего к нему пристал?
Ему и так тяжело менять свои взгляды.
А вместо поддержки, ты опять скачешь.
Skylight
03-09-2022, 07:26 AM
Посмакуй, посмакуй...
Эрик, вот пишут чта огромной массе россеян которые живут скажем не ближе 100км от крупных городов в принципе все это мощные санкции и изоляция от внешнего мира, которая не снилась С.Корее, оно им до лампочки. Они как раньше существовали на свои $300 в месяц, так и будут тихо копошится на своем внутреннем потреблении...
Но тебето, этож пиздец, ты я думаю этому сопротивляешся, но тебе придется осознать что БЫТЬ РОССИЯНИНОМ(не русским этнически, хотя русским эмигрантам будет очень тяжело по всему миру)БУДЕТ ДО НЕВОЗМОжНОСТИ ПОЗОРНО.
Eric007
03-09-2022, 07:27 AM
Так мы за то, чтобы Россия перешла на полное импортозамещение, а в перспективе - и экспортозамещение!:110:
да я понимаю, что тебе не до людей в Мариуполе...
Whoever
03-09-2022, 07:27 AM
Из-за уёбка кремлёвского.
Ты сам писал, что ты русофоб: не удивлён, что ты не любишь национального лидера дядюшку Вову.:110:
Всё же хотел услышать мнение Ерика007, пропагандиста, легенды форума:111:
STYLE
03-09-2022, 07:28 AM
Так мы за то, чтобы Россия перешла на полное импортозамещение, а в перспективе - и экспортозамещение!:110:
Всё станет лучше и больше.
Это мне Капри сказала.
А у нее знаешь какое образование?
Whoever
03-09-2022, 07:28 AM
Ты чего к нему пристал?
Ему и так тяжело менять свои взгляды.
А вместо поддержки, ты опять скачешь.
А он их меняет разве?:120:
Поручик Киже
03-09-2022, 07:28 AM
Какой грозный гомосек. :111::111::169:
Ты прям с парада пойдешь всем отсосать предлагать? :111:
Ты,чепушило,окопавшийся в штатах.Приезжай сюда,в РФ,и попизди,тварь.
STYLE
03-09-2022, 07:30 AM
Эрик, вот пишут чта огромной массе россеян которые живут скажем не ближе 100км от крупных городов в принципе все это мощные санкции и изоляция от внешнего мира, которая не снилась С.Корее, оно им до лампочки. Они как раньше существовали на свои $300 в месяц, так и будут тихо копошится на своем внутреннем потреблении...
Но тебето, этож пиздец, ты я думаю этому сопротивляешся, но тебе придется осознать что БЫТЬ РОССИЯНИНОМ(не русским этнически, хотя русским эмигрантам будет очень тяжело по всему миру)БУДЕТ ДО НЕВОЗМОжНОСТИ ПОЗОРНО.
От дебил.
Я всем говорю, кто спрашивает, что я русский.
Никакой тяжести.
А у тебя тяжесть от плохого питания. :111:
Whoever
03-09-2022, 07:30 AM
да я понимаю, что тебе не до людей в Мариуполе...
До них тоже.
Волнуюсь, как выйдут гражданские, и не обстреляют ли их снова твои соотечественники.
Ещё волнуюсь, выстоит ли атаки кацапни полк национальной гвардии "Азов".:110:
Поручик Киже
03-09-2022, 07:31 AM
Ты сам писал, что ты русофоб: не удивлён, что ты не любишь национального лидера дядюшку Вову.:110:
Всё же хотел услышать мнение Ерика007, пропагандиста, легенды форума:111:
Эрики,хуерики это педерасты форума.В плохом смысле.:111:
STYLE
03-09-2022, 07:31 AM
А он их меняет разве?:120:
Да.
Может постепенно, но уже заметно.
Отъебись от него.
Eric007
03-09-2022, 07:31 AM
Эрик, вот пишут чта огромной массе россеян которые живут скажем не ближе 100км от крупных городов в принципе все это мощные санкции и изоляция от внешнего мира, которая не снилась С.Корее, оно им до лампочки. Они как раньше существовали на свои $300 в месяц, так и будут тихо копошится на своем внутреннем потреблении...
Но тебето, этож пиздец, ты я думаю этому сопротивляешся, но тебе придется осознать что БЫТЬ РОССИЯНИНОМ(не русским этнически, хотя русским эмигрантам будет очень тяжело по всему миру)БУДЕТ ДО НЕВОЗМОжНОСТИ ПОЗОРНО.
Ещё раз для особо... непонимающих. Мне наплевать на санкции, мне жаль обычных людей, которые гибнут в данный момент.
Да, наверное, это очень важно не погреть задницу на Мальдивах, но обычная человеческая жизнь гораздо важнее.
STYLE
03-09-2022, 07:32 AM
Ты,чепушило,окопавшийся в штатах.Приезжай сюда,в РФ,и попизди,тварь.
Ты стрелу забиваешь, што ЛЭ?
Прям на диване и подъедешь на стрелку? :111:
Skylight
03-09-2022, 07:32 AM
да я понимаю, что тебе не до людей в Мариуполе...
В смысле, что тебе хочется скорее освободить их от жидо-бандеровцев, или всех уничтожить чтобы они не успели рассказать о зверствах русских фашистов?
Whoever
03-09-2022, 07:32 AM
Да.
Может постепенно, но уже заметно.
Отъебись от него.
Ты слишком тонкий человек. Возможно, ты даже заметил, как подснежник расцвёл в лесу (в твоих краях):111:
Eric007
03-09-2022, 07:34 AM
Ещё волнуюсь, выстоит ли атаки кацапни полк национальной гвардии "Азов".:110:
Не выстоит. Не потому что я за или против. Просто по факту - силы не равны, плюс они сейчас в окружении.
Whoever
03-09-2022, 07:34 AM
Эрики,хуерики это педерасты форума.В плохом смысле.:111:
Пока он уходит от ответа на вопрос, из-за кого гибнут люди.
Не удивлён.
Он ведь ещё не получил инстрикции, как отвечать.:110:
Skylight
03-09-2022, 07:34 AM
Ещё раз для особо... непонимающих. Мне наплевать на санкции, мне жаль обычных людей, которые гибнут в данный момент.
Да, наверное, это очень важно не погреть задницу на Мальдивах, но обычная человеческая жизнь гораздо важнее.
Эрик, вот честно, после всего времени чтения твоих постов - тебе никого не жалко, ты зомбированный отморозок спецслужб России...
Whoever
03-09-2022, 07:35 AM
Не выстоит. Не потому что я за или против. Просто по факту - силы не равны, плюс они сейчас в окружении.
Ленинград тоже был в окружении.
И Сараево.
Nabludatel'
03-09-2022, 07:35 AM
Посмотрел первые пару страниц в етой теме.
Я конечно дико извиняюсь, но на фоне происходящего, Ерик, ты выглядишь дурачком, нах
хттпс://фб.щатч/9хеЦЙлр_лл/
Блоомберг опубликовал план российского вторжения в Украину. #Яковина_Иван УКРАЇНА #україна
Посмотрел, послушал...
Маловероятно, что в этот бред хоть кто-нибудь поверил.
День сурка какой то, честное слово. Каждый год одно и то же.
Россия вот-вот нападёт, но тут бравые украинцы грудью становятся на защиту своей Родины, и злой враг отступает.
Россияне, правда, не в курсе, что собирались на кого то нападать. Но это уже и не важно...
Зеленский открыто задал вопрос Путину - собираются ли нападать? Почему Путин не говорит, что не собирается?
Если Зеленский задаёт такой вопрос, то ни Путин должен ему отвечать, а лечащий врач.
Сиамчик
03-09-2022, 07:35 AM
белоника радуется:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275230388_5774523082574187_5099753841597970738_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=pNbUSwGwRmUAX-iQRbX&_nc_oc=AQnk7M6EGvSiW67ttaePDo8QREhpZywvaGBwG2xQD75 KA-htmFinjtqxnQo0MZpzWzE&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8-BQnkzScVOBWvAfCeqDThuFRxEuKcZVgXcEpTHTeTcw&oe=622D46A3
STYLE
03-09-2022, 07:36 AM
Ещё раз для особо... непонимающих. Мне наплевать на санкции, мне жаль обычных людей, которые гибнут в данный момент.
Да, наверное, это очень важно не погреть задницу на Мальдивах, но обычная человеческая жизнь гораздо важнее.
Эрик, не пропадай пожалуйста.
Нам интересно беседовать с адекватным человеком оттуда.
Не обращай внимания на идиотов. Они всегда были и будут.
Whoever
03-09-2022, 07:37 AM
Эрик, вот честно, после всего времени чтения твоих постов - тебе никого не жалко, ты зомбированный отморозок спецслужб России...
Кто знает.
Может, увидит труп воина роисси в соцсетях или на форуме, и на глаза наворачивается скупая мужская слеза.
Сиамчик
03-09-2022, 07:37 AM
:119::119::119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275439037_5774522982574197_6248425498695795260_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=3pfmUQOlxlgAX8C-6x-&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_4X1NQjaoMTa54dzfTl61hpKZG7KaktCKflhr-Es1Xcg&oe=622D1F03
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275130803_5774522895907539_3840881527612840146_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Qc0lOgh4Z9AAX_KHfHn&_nc_oc=AQlUThGUmrbdZkK4i4CeuKMxqxbJGjwjtiaqjDdL5Fs udR611RQMhOHRb_bG9JK5EIg&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8WWUfWnIBU49V41yDXICV8w8e6HsjRULo3SkAMn-B_3w&oe=622D95E5
Eric007
03-09-2022, 07:38 AM
Ленинград тоже был в окружении.
И Сараево.
Время покажет. Но маловероятно.
STYLE
03-09-2022, 07:38 AM
Ты слишком тонкий человек. Возможно, ты даже заметил, как подснежник расцвёл в лесу (в твоих краях):111:
Уймись. :229:
Whoever
03-09-2022, 07:40 AM
Посмотрел первые пару страниц в етой теме.
Я конечно дико извиняюсь, но на фоне происходящего, Ерик, ты выглядишь дурачком, нах
Я только вчера ставил.
Но он был не один, что уж тут.
Даже военный разведчик едик, и то писал "вторжения "не бу-дет, сто процентов".
Поручик Киже
03-09-2022, 07:41 AM
Ты стрелу забиваешь, што ЛЭ?
Прям на диване и подъедешь на стрелку? :111:
А хуле нет?Ты же,блядва,не приедешь.Приезжай,уйобок,ин Москоу.Я тебя встречу в Шрёмах или Домодедах.:110:
Сиамчик
03-09-2022, 07:41 AM
Эдик и Байдену год давал
пророк прям :235:
Skylight
03-09-2022, 07:41 AM
http://youtu.be/QXCjkwmGUu4
Поручик Киже
03-09-2022, 07:43 AM
Посмотрел первые пару страниц в етой теме.
Я конечно дико извиняюсь, но на фоне происходящего, Ерик, ты выглядишь дурачком, нах
Он выглядит ебанутым.
Whoever
03-09-2022, 07:43 AM
Уймись. :229:
Да успокойся ты, уняться надо тебе.
Адекватный человек - это Поручик Киже, как я его вижу: "русофоб" из России.
А Ерик007 здесь будет: конторе же нужно поставить галочку в графе "работа с бывшими соотечественниками, проживающими за рубежом".:111:
STYLE
03-09-2022, 07:43 AM
А хуле нет?Ты же,блядва,не приедешь.Приезжай,уйобок,ин Москоу.Я тебя встречу в Шрёмах или Домодедах.:110:
Ты еще больший идиот, чем я предполагал. :111::111::169:
STYLE
03-09-2022, 07:44 AM
Да успокойся ты, уняться надо тебе.
Адекватный человек - это Поручик Киже, как я его вижу: "русофоб" из России.
А Ерик007 здесь будет: конторе же нужно поставить галочку в графе "работа с бышими соотечественниками, проживающими за рубежом".:111:
Может вы поженитесь? :111::111::111:
Whoever
03-09-2022, 07:46 AM
Он выглядит ебанутым.
Нет.
Ему что сказали, то он и писал.
Человек знает понятия: "дисциплина", "служба", "любовь к родине роисси".:110:
Eric007
03-09-2022, 07:47 AM
А Ерик007 здесь будет: конторе же нужно поставить галочку в графе "работа с бышими соотечественниками, проживающими за рубежом".:111:
Не примазывайся. Ты - соотечественник Зеленскому.
OldFart
03-09-2022, 07:48 AM
Да не оправдывайся ты, зачем. Тыж не виноват что ты трупожер. Смакуй смерти и убийства, не стесняйся. Вот только я не прочь посмотреть как ты станешь радоваться и смаковать когда сдохнут те кто тебе дорог. А они рано или поздно сдохнут и сгниют:110:
вы наверно батен’ка идиот раз считаете что война это пикник с шашлыками?
не война это как раз те трупы, хочеш’ катат’ся умей и саночки возит’ ()
а глазки закрыват’ на это не стоит
у нас дыбил’ных детей в морги на экскурсии водили в воспитател’ных целях, чтоб преступниками не росли
трупики на полях это образовател’ные картинки для дыбил’ных родителей
а сдохнем мы все, не переживай, я на трупов насмотрелса за это тоже не переживай
то что ты не проч’ посмотрет’ как у меня будет горе - понятно, ты идиёт, и это факт
Whoever
03-09-2022, 07:50 AM
Не примазывайся. Ты - соотечественник Зеленскому.
О.
Я ждал, когда ты напишешь эту "унижающую" оппонента фразу.
А STYLE пишет о какиих-то изменениях.
С соотечественниками Зеленского, возможно, вам приказано вести себя деликатно.
Писать "людей жалко" без упоминания, кто виноват:1:
Сиамчик
03-09-2022, 07:50 AM
да шош це таке
ну хоть памперсы взамен не прислали как Япония:111:
Германия отказала Украине в поставках боевых самолетов
Nabludatel'
03-09-2022, 07:50 AM
Я не знаю сколько человек в Российской Думе. 200? 300? 400?
Не важно. Интересно то, что среди етих всех думских холопов не нашёлся хотя бы один человек, который возразил хозяину. Ну не охуеть? Ни один.... Что за страна такая, где все всегда ходят строем, под команду сверху, нах?
Поручик Киже
03-09-2022, 07:50 AM
Может вы поженитесь? :111::111::111:
Ты можешь гы-гыкать до ...Стайл,ты ебанутый.Вот нахуя ты уехал в Штаты?ты же совок,сцуко.Совок и пидор.Совком и пидором останешься.
Сиамчик
03-09-2022, 07:51 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275433840_3247983145526008_1283932653079628920_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=RM2tTSVCXjIAX9eIAjc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_rKJFMuvhf0cMIQ0IfkvR3JOWMiAaxiaQzhVXwCcs3 zQ&oe=622E0E00
STYLE
03-09-2022, 07:52 AM
О.
Я ждал, когда ты напишешь эту "унижающую" оппонента фразу.
А STYLE пишет о какиих-то изменениях.
С соотечественниками Зеленского, возможно, вам приказано вести себя деликатно.
Писать "людей жалко" без упоминания, кто виноват:1:
Ну што ты к нему пристал?
Иди поручика пожалей.
Ему жениться в России не разрешают. Вон как страдает. :111:
Eric007
03-09-2022, 07:52 AM
Ты можешь гы-гыкать до ...Стайл,ты ебанутый.Вот нахуя ты уехал в Штаты?ты же совок,сцуко.Совок и пидор.Совком и пидором останешься.
Совок и пидор это ты, вне зависимости от места твоего проживания.
Whoever
03-09-2022, 07:52 AM
Ты можешь гы-гыкать до ...Стайл,ты ебанутый.Вот нахуя ты уехал в Штаты?ты же совок,сцуко.Совок и пидор.Совком и пидором останешься.
Этот вопрос всегда сложный, главное - он пронёс на чужбине через года любовь к родине роисси.:110:
High_Smily
03-09-2022, 07:53 AM
трупики на полях это образовател’ные картинки для дыбыл’ных родителей
вот тут не очень понятно:
когда призывников забирают в армию, то обязательно спрашивают разрешения родителей?
при чем тут родители? почему они дебильные? зачем для них фотографировать трупы на полях?
STYLE
03-09-2022, 07:53 AM
Я не знаю сколько человек в Российской Думе. 200? 300? 400?
Не важно. Интересно то, что среди етих всех думских холопов не нашёлся хотя бы один человек, который возразил хозяину. Ну не охуеть? Ни один.... Что за страна такая, где все всегда ходят строем, под команду сверху, нах?
Ты думаешь в Думе есть самоубийцы?
Whoever
03-09-2022, 07:54 AM
Совок и пидор это ты, вне зависимости от места твоего проживания.
Ерик, давай о чём-то светлом.
Когда ты в следующий раз полетишь на футбол в Брюгге (или в Барселону, забыл уже, куда ты летаешь):111:
STYLE
03-09-2022, 07:55 AM
Ты можешь гы-гыкать до ...Стайл,ты ебанутый.Вот нахуя ты уехал в Штаты?ты же совок,сцуко.Совок и пидор.Совком и пидором останешься.
Пососать предлагаешь ты, а пидор я.
Ну где у тебя логика?
Нету ее. :235:
Уехал, потому что тут лучше. Лето круглый год. Не приходится общаться с такими ебанашками, как ты. :111:
Поручик Киже
03-09-2022, 07:55 AM
Совок и пидор это ты, вне зависимости от места твоего проживания.
Чмо сочинское,прости мене.Отсосёшь позднее.:110:
NatashaR
03-09-2022, 07:55 AM
Да не оправдывайся ты, зачем. Тыж не виноват что ты трупожер. Смакуй смерти и убийства, не стесняйся. Вот только я не прочь посмотреть как ты станешь радоваться и смаковать когда сдохнут те кто тебе дорог. А они рано или поздно сдохнут и сгниют:110:
Ты вообще что-ли?
Путин вообще-то воину начал , а не Олд Фарт. Ничего он не смакует,
STYLE
03-09-2022, 07:55 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275433840_3247983145526008_1283932653079628920_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=RM2tTSVCXjIAX9eIAjc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_rKJFMuvhf0cMIQ0IfkvR3JOWMiAaxiaQzhVXwCcs3 zQ&oe=622E0E00
:111::111::111::111::169:
STYLE
03-09-2022, 07:57 AM
Этот вопрос всегда сложный, главное - он пронёс на чужбине через года любовь к родине роисси.:110:
Да.
Семья, Родина - простые человеческие ценности.
жаль, что ты этого лишен и уже навсегда. :235:
High_Smily
03-09-2022, 07:57 AM
Ты вообще что-ли?
Путин вообще-то воину начал , а не Олд Фарт. Ничего он не смакует,
А почему он родителей дебильными называет? Родители войну начали?
Whoever
03-09-2022, 07:58 AM
вот тут не очень понятно:
когда призывников забирают в армию, то обязательно спрашивают разрешения родителей?
при чем тут родители? почему они дебильные? зачем для них фотографировать трупы на полях?
Что есть, то и фотографируют.
Это же правда с места событий.
Возможно, они бы предпочли фотографии военного парада на Крещатике с участием этих "призывников", но всему миру более приятно видеть их трупы.
Aurbo
03-09-2022, 07:59 AM
Войну начали политики,преследуя сферы своих интересов.
Паны бьются,а у холопов чубы трещат.
High_Smily
03-09-2022, 07:59 AM
Что есть, то и фотографируют.
Это же правда с места событий.
Возможно, они бы предпочли фотографии военного парада на Крещатике с участием этих "призывников", но всему миру более приятно видеть их трупы.
Кто "они"? Зачем для родителей фотографировать трупы солдат?
Сиамчик
03-09-2022, 07:59 AM
https://www.youtube.com/watch?v=t64Pnl_OXsY
Eric007
03-09-2022, 07:59 AM
Чмо сочинское,прости мене.Отсосёшь позднее.:110:
Открой гомосексуальную ветку и там фантазируй. Не засирай тему.
STYLE
03-09-2022, 07:59 AM
Чмо сочинское,прости мене.Отсосёшь позднее.:110:
Вот неугомонный.
Неужели и гей клубы все в Москве закрыли из-за санкций, что так тебя клинит? :111::111::169:
Сиамчик
03-09-2022, 08:00 AM
:111::111::111::111::169:
раньше за завтраком смотрела шоу..малаховых там всяких..днк.. теперь новости с фронта мониторю:111:
Whoever
03-09-2022, 08:01 AM
Да.
Семья, Родина - простые человеческие ценности.
жаль, что ты этого лишен и уже навсегда. :235:
Для меня Россия просто "первая страна".
Более того, я просто вижу, во что она превратилась в моральном плане за последние 20 + лет.
Нах такое, с большой буквы ещё.:111:
STYLE
03-09-2022, 08:01 AM
А почему он родителей дебильными называет? Родители войну начали?
У тебя мозг большой, как у лошади.
Почему им не пользуешься?
Whoever
03-09-2022, 08:02 AM
Кто "они"? Зачем для родителей фотографировать трупы солдат?
Да хотя бы затем, чтобы они протестовали в России, а может быть, и увидели своих детей, о гибели которых им не расскажет МО РФ.
OldFart
03-09-2022, 08:02 AM
вот тут не очень понятно:
когда призывников забирают в армию, то обязательно спрашивают разрешения родителей?
при чем тут родители? почему они дебильные? зачем для них фотографировать трупы на полях?
58% населения поддерживают войну, пуст’ сами воюют, или смотрят своими глазами на резул’тат, в следущий раз будет 0%
High_Smily
03-09-2022, 08:03 AM
У тебя мозг большой, как у лошади.
Почему им не пользуешься?
Я то ответы на эти вопросы знаю, мне интересно как взбесившиеся диванные бабуины мыслят. :162:
STYLE
03-09-2022, 08:04 AM
Для меня Россия просто "первая страна".
Более того, я просто вижу, во что она превратилась в моральном плане за последние 20 + лет.
Нах такое, с большой буквы ещё.:111:
Мы же с тобой не виноваты, что там власть захватили горстка негодяев.
Поручик Киже
03-09-2022, 08:05 AM
Пососать предлагаешь ты, а пидор я.
Ну где у тебя логика?
Нету ее. :235:
Уехал, потому что тут лучше. Лето круглый год. Не приходится общаться с такими ебанашками, как ты. :111:
Ну уехал и уехал.Там луДше.Ты эбанутый?
:111:На том и порешим,полуёбный.Свинья ты,уёбищная.:110:
High_Smily
03-09-2022, 08:05 AM
58% населения поддерживают войну, пуст’ сами воюют, или смотрят своими глазами на резул’тат
красиво вильнул, но я спрашивала, почему ты родителей, у которых сыновей призвали в армию, называешь дебильными?
ты в своей жизни видел хоть одного родителя, который с радостью отправлял бы сына в армию? для каждой семьи это горе
у тебя мозг переклинило от диванной войны?
STYLE
03-09-2022, 08:06 AM
Да хотя бы затем, чтобы они протестовали в России, а может быть, и увидели своих детей, о гибели которых им не расскажет МО РФ.
В моем родном городе на местном сайте каждый день пишут о похоронах одного-двух человек, погибших на Украине.
В реальности их больше, рассказывают друзья. И то они не всех знают по городу и области.
STYLE
03-09-2022, 08:07 AM
58% населения поддерживают войну, пуст’ сами воюют, или смотрят своими глазами на резул’тат, в следущий раз будет 0%
Да ну нахуй.
Гораздо больше.
STYLE
03-09-2022, 08:08 AM
Ну уехал и уехал.Там луДше.Ты эбанутый?
:111:На том и порешим,полуёбный.Свинья ты,уёбищная.:110:
Слив защитан.
Лузер. :111::111::111:
Aurbo
03-09-2022, 08:08 AM
раньше за завтраком смотрела шоу..малаховых там всяких..днк.. теперь новости с фронта мониторю:111:
Соседей своих не забывай мониторить,и детей никуда не вози.Они на всё спососбны.Если спросят русская ли ты,выдавай себя за кого угодно.Хотя,впрочем,им всё равно кого убивать - для них все русские.
Whoever
03-09-2022, 08:09 AM
Мы же с тобой не виноваты, что там власть захватили горстка негодяев.
А там хоть какие достаточно долгие периоды в многовековой истории страны были другими?:120:
OldFart
03-09-2022, 08:09 AM
красиво вильнул, но я спрашивала, почему ты родителей, у которых сыновей призвали в армию, называешь дебильными?
ты в своей жизни видел хоть одного родителя, который с радостью отправлял бы сына в армию? для каждой семьи это горе
у тебя мозг переклинило от диванной войны?
я там аналог привёл про экскурсии в морг в образовател’ных целях, но ты не поняла
Droog
03-09-2022, 08:09 AM
игривая старушонка в грязных кедах :111:
Ее сегодня поздравил «один олигарх», а чего добилась ты? :162:
STYLE
03-09-2022, 08:09 AM
красиво вильнул, но я спрашивала, почему ты родителей, у которых сыновей призвали в армию, называешь дебильными?
ты в своей жизни видел хоть одного родителя, который с радостью отправлял бы сына в армию? для каждой семьи это горе
у тебя мозг переклинило от диванной войны?
Там нет призывников.
Только контрактники.
Nabludatel'
03-09-2022, 08:09 AM
Maria Baronova resigned as editor-in-chief of Russia Today, a state-run media operation also known as RT, last week after condemning Russian President Vladimir Putin’s invasion of Ukraine. She’s well aware that anyone who speaks out against the Kremlin could be in danger – but personal safety is the least of Baronova’s concerns.
"The problem is, I know these people very well. They never send threats, they just kill, so there is kind of [a] weird silence around me, but I really think we’re on the brink of a nuclear war right now. I’m not exaggerating," Baronova told Fox News Digital from Moscow, via a WhatsApp call.
Sponsored Links
Acura Has Done It Again. This Year's Lineup Has Left Us SpeechlessAll Things Auto
"I have a son, I can’t leave because his father won’t allow me to leave with him, and so I just prefer to stay in Moscow … It seems like we’re either in North Korea or we are going to be killed by a thermonuclear mushroom," she said. "I wouldn’t quit, and I wouldn’t lose my salary and job if I was sure that we are going to be alive for many years, but I really don’t know what is going to happen to all of us next."
While many around the globe are gravely concerned Putin would resort to nuclear weapons, Baronova is worried his behavior will make Russia the target of a catastrophic attack.
"I suspect the Western world will use it," Baronova said. "This is a very dangerous situation."
The blunt Baronova agreed to talk to Fox News Digital until her son’s food was ready. She explained that the last straw before quitting RT wasn’t any sort of on-air propaganda, but rather an Instagram message from her colleague who wrote, "If you are now ashamed of being Russian, don’t worry, you are not Russian," as Putin’s invasion of Ukraine intensified.
"I was really disturbed by that tone and level of support," Baronova said, noting that she publicly responded to her now-former coworker’s message.
"If I chose to be with Russia, this does not mean that I should walk in a totalitarian system, be silent or, for example, rejoice that the regime, which I do not want for my country, is being exported somewhere else," Baronova wrote. "And this regime will finally turn our life into one endless hell. What's there. Already turned." (c)
Whoever
03-09-2022, 08:10 AM
В моем родном городе на местном сайте каждый день пишут о похоронах одного-двух человек, погибших на Украине.
В реальности их больше, рассказывают друзья. И то они не всех знают по городу и области.
Ну видишь, и не протестуют.
Значит, нужно больше похорон.
High_Smily
03-09-2022, 08:10 AM
Аха, в России, конечно же, прежде чем начать войну, провели опрос мирного населения. Ой не могу!!! :111::111::111:
Чтобы потом диванные войска могли пользоваться этими статистическими данными в своих ожесточенных битвах! :111:
OldFart
03-09-2022, 08:10 AM
Да ну нахуй.
Гораздо больше.
я думал что 58% статистика завышена
Ben Dover
03-09-2022, 08:10 AM
Соседей своих не забывай мониторить,и детей никуда не вози.Они на всё спососбны.Если спросят русская ли ты,выдавай себя за кого угодно.Хотя,впрочем,им всё равно кого убивать - для них все русские.
В Бруклине украинские патрули ходят и прямо на улице останавливают и спрашивают документы и вообще сам откуда. Если фамилия русская и по украински не говоришь свободно, то валят на месте. Всех! детей, женщин.
Поручик Киже
03-09-2022, 08:10 AM
Слив защитан.
Лузер. :111::111::111:
Насколько ты эбанут.Возвращайся,падла.))
Сиамчик
03-09-2022, 08:11 AM
Соседей своих не забывай мониторить,и детей никуда не вози.Они на всё спососбны.Если спросят русская ли ты,выдавай себя за кого угодно.Хотя,впрочем,им всё равно кого убивать - для них все русские.
ютуберы на которых я подписана тоже ёбнулись
теперь ролик на украинском будет делать. ну и пошел нахуй:111:
https://www.youtube.com/watch?v=ZAUt1l6De10
High_Smily
03-09-2022, 08:11 AM
не протестуют
Лично вы, на их месте, вышли бы на протест?
STYLE
03-09-2022, 08:11 AM
Соседей своих не забывай мониторить,и детей никуда не вози.Они на всё спососбны.Если спросят русская ли ты,выдавай себя за кого угодно.Хотя,впрочем,им всё равно кого убивать - для них все русские.
Я всем говорю, что русский.
Никаких проблем.
Вот спортивную куртку с надписью Россия одеть было бы уже перебор. :111:
Сиамчик
03-09-2022, 08:12 AM
В Бруклине украинские патрули ходят и прямо на улице останавливают и спрашивают документы и вообще сам откуда. Если фамилия русская и по украински не говоришь свободно, то валят на месте. Всех! детей, женщин.
как жалко что у тебя не русская.:235:
Поручик Киже
03-09-2022, 08:12 AM
В Бруклине украинские патрули ходят и прямо на улице останавливают и спрашивают документы и вообще сам откуда. Если фамилия русская и по украински не говоришь свободно, то валят на месте. Всех! детей, женщин.
Майкл,тибе привет от Августа.))
STYLE
03-09-2022, 08:13 AM
А там хоть какие достаточно долгие периоды в многовековой истории страны были другими?:120:
О! Только вчера я тоже самое сказал.
Всё живем (я про россиян) в завтрешнем дне. Завтра обещают будем жить хорошо.
А когда сегодня наступит?
Aurbo
03-09-2022, 08:13 AM
Да ну нахуй.
Гораздо больше.
Чем больше НАТО будет сидеть на заборе около полыхающей войны и громко кукарекать, вместо того,чтобы начать войну,тем больше в России будут думать о том,что Запад - слабаки.
Там понимают только военную силу.
А санкции их только больше злят.Санкции - для умных,а в Росси,похоже,даже Президент сошёл с ума.
Там рационально мыслить не принято ,а сейчас - особенно.
High_Smily
03-09-2022, 08:14 AM
я думал что 58% статистика завышена
Это был сарказм со стороны Стайла.
Ben Dover
03-09-2022, 08:14 AM
Майкл,тибе привет от Августа.))
я честное слово не знаю кто такой Август.
Whoever
03-09-2022, 08:14 AM
Лично вы, на их месте, вышли бы на протест?
Кого "их"?
Если детей нет, то первым бы не вышел. Только по специальному приглашению:1:
Если есть дети - вышел бы, однозначно.
STYLE
03-09-2022, 08:15 AM
Ну видишь, и не протестуют.
Значит, нужно больше похорон.
Там всё наоборот, торжественно и почетно.
Больше похорон не надо желать ни одной стороне.
Вот Путину можно.
Сиамчик
03-09-2022, 08:15 AM
Россиян предупредили о возможной блокировке iOS и Android в РФ
STYLE
03-09-2022, 08:15 AM
Аха, в России, конечно же, прежде чем начать войну, провели опрос мирного населения. Ой не могу!!! :111::111::111:
Чтобы потом диванные войска могли пользоваться этими статистическими данными в своих ожесточенных битвах! :111:
Да. Опрос проводили.
OldFart
03-09-2022, 08:16 AM
Это был сарказм со стороны Стайла.
это не мои цифры
58 за
23 против
Остал’ные нейтрал’но
Сиамчик
03-09-2022, 08:16 AM
Цена нефти к лету 2022 года может достичь 240 долларов за баррель в случае массового отказа от российских нефтепродуктов. Об этом, как сообщает РИА «Новости», говорится в обзоре аналитической компании Rystad Energy.
STYLE
03-09-2022, 08:16 AM
я думал что 58% статистика завышена
Я из собственного опыта вижу.
Только один мой друг против.
Остальные, с кем говорю, все за.
Повторяют телевизор.
Сиамчик
03-09-2022, 08:17 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275381160_268450978792256_2919529074663171252_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=79lCE75F0UgAX81_J7k&_nc_oc=AQnXZUzC88DA1YREcIa0qQObGour1rrbwePqo7on3Ai F3b5Wl9NU2OQqwUIYlpcjO-Y&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-5fUyFSx6OZofzFNNQA9MvksmsJbEcqFIGkxJ-8GiDsA&oe=622DE1A0
STYLE
03-09-2022, 08:17 AM
Насколько ты эбанут.Возвращайся,падла.))
Не кокетничай.
Сходи в гей-клуб, пока работают. :111:
High_Smily
03-09-2022, 08:18 AM
Ее сегодня поздравил «один олигарх», а чего добилась ты? :162:
и угостил её сырыми мидиями на битых тарелках :111:
STYLE
03-09-2022, 08:18 AM
ютуберы на которых я подписана тоже ёбнулись
теперь ролик на украинском будет делать. ну и пошел нахуй:111:
Почему тут на украинский не переходят все? :111::111::111:
STYLE
03-09-2022, 08:19 AM
Лично вы, на их месте, вышли бы на протест?
Я его спрашивал.
Он даже тут не ходил, хотя был против войн. :111:
Сиамчик
03-09-2022, 08:19 AM
:119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/241721300_819556502064727_5077939874012371739_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=825194&_nc_ohc=6R0B8wLJR5IAX-oB9HP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Jp4mjHNyfrGhH7R0757EZZZQAcL92qva-R2n34I80Ug&oe=622E13DA
OldFart
03-09-2022, 08:20 AM
Я из собственного опыта вижу.
Только один мой друг против.
Остальные, с кем говорю, все за.
Повторяют телевизор.
жест’, вроде совок давно распался
в некоторых странах преступников не хотят казнит’, а там пиздец
STYLE
03-09-2022, 08:20 AM
Чем больше НАТО будет сидеть на заборе около полыхающей войны и громко кукарекать, вместо того,чтобы начать войну,тем больше в России будут думать о том,что Запад - слабаки.
Там понимают только военную силу.
А санкции их только больше злят.Санкции - для умных,а в Росси,похоже,даже Президент сошёл с ума.
Там рационально мыслить не принято ,а сейчас - особенно.
Какую войну?
Там ЯО в России.
Это самоубийство.
Aurbo
03-09-2022, 08:20 AM
Я всем говорю, что русский.
Никаких проблем.
Вот спортивную куртку с надписью Россия одеть было бы уже перебор. :111:
У вас ЭТИХ нету.А как только собираются как минимум трое - начинается ненависть и русофобий.А сейчас ИМ травить русских сам бог велел.
Убьют - и не поморщаться,скажут,шо так и було.А себя будут считать героями,что отомстили врагу.
STYLE
03-09-2022, 08:21 AM
Всё. Я ушел.
Ругайтесь без меня. :313:
High_Smily
03-09-2022, 08:21 AM
я там аналог привёл про экскурсии в морг в образовател’ных целях, но ты не поняла
это я поняла, я задала вопрос именно по той части твоего поста, которая была для меня непонятна
про родителей
Aurbo
03-09-2022, 08:22 AM
Какую войну?
Там ЯО в России.
Это самоубийство.
Путин на Украине не остановится,война всё равно неизбежна. Дать ему безнаказанно ра@@@шить соседа - тоже самоубийство.
Поручик Киже
03-09-2022, 08:23 AM
я честное слово не знаю кто такой Август.
Бен,не надо хуйню городитьОК?Прекрасно знаешь,хто такое Лео Август.
Сиамчик
03-09-2022, 08:23 AM
Почему тут на украинский не переходят все? :111::111::111:
моя подруга еврейка из украины колебалась на чьей она стороне. вчера в русской аптеке хохлушка зашла и влезла без очереди. и на весь магазин продавцу дякую!
подруга теперь определилась. говорит да пошли вы нахуй. не жалко мне вас дякую хуякую:111:
OldFart
03-09-2022, 08:23 AM
это я поняла, я задала вопрос именно по той части твоего поста, которая была для меня непонятна
про родителей
понятно что они не дыбил’ы в прямом смысле слова
в брежневские времена войны боялис’, а сейчас 58% за войну
брежнев умер - у нас все плакали, у родителей депресняк был
Aurbo
03-09-2022, 08:24 AM
В Бруклине украинские патрули ходят и прямо на улице останавливают и спрашивают документы и вообще сам откуда. Если фамилия русская и по украински не говоришь свободно, то валят на месте. Всех! детей, женщин.
Не знаю,как в Бруклине,а в Канаде ИХ до черта.И да,дай ИМ волю,они именно так и сделают,с превеликим удовольствием.
Поручик Киже
03-09-2022, 08:25 AM
Всё. Я ушел.
Ругайтесь без меня. :313:
Бггг..Стайл.Говно ты:111:Ушёл,бля.:111:
Whoever
03-09-2022, 08:25 AM
Там всё наоборот, торжественно и почетно.
Больше похорон не надо желать ни одной стороне.
Вот Путину можно.
Хоть почётно, хоть без почестей.
Нечего вторгаться в иностранное государство.
High_Smily
03-09-2022, 08:26 AM
Я из собственного опыта вижу.
Только один мой друг против.
Остальные, с кем говорю, все за.
Повторяют телевизор.
С трудом верится, что люди могут быть за войну.
Или тебе отвечали одно, а ты слышал другое.
Сейчас у многих так, искаженное восприятие в условиях стресса.
OldFart
03-09-2022, 08:28 AM
С трудом верится, что люди могут быть за войну.
Или тебе отвечали одно, а ты слышал другое.
Сейчас у многих так, искаженное восприятие в условиях стресса.
я уверен до войны делали статистику кто за и против
Сиамчик
03-09-2022, 08:29 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/09/13/article-10592197-55142231-165_964x566.jpg
Whoever
03-09-2022, 08:29 AM
А санкции их только больше злят.Санкции - для умных,а в Росси,похоже,даже Президент сошёл с ума.
Там рационально мыслить не принято ,а сейчас - особенно.
Нет консенсуса.
Это мнение основано на словах Макрона в стиле "Он какой-то не такой, как раньше" (Макрон с ним больше других общался в последнее время).
И сенатора Рубио - у нас.
А Джон Болтон сказал в интервью, что абсолютно тот же Путин, что и раньше - хладнокровно всё просчитавший.
И другие о том же писали.
Возможно, с Макроном он даже симулировал, чтобы запугать запад:1:
NatashaR
03-09-2022, 08:30 AM
я уверен до войны делали статистику кто за и против
Кстати да , но они же все время врут. И ети респонденты, тоже может боятся говорить что думают.
Невозможен опрос в России
Aurbo
03-09-2022, 08:31 AM
Нет консенсуса.
Это мнение основано на словах Макрона в стиле "Он какой-то не такой, как раньше" (Макрон с ним больше других общался в последнее время).
И сенатора Рубио - у нас.
А Джон Болтон сказал в интервью, что абсолютно тот же Путин, что и раньше - хладнокровно всё просчитавший.
И другие о том же писали.
Возможно, с Макроном он даже симулировал, чтобы запугать запад:1:
"Сошёл с ума" не в клиническом смысле,а действует деструктивно.Похоже , у него цель такая - всё будет,как я хочу, или не будет ни у кого никак.
Whoever
03-09-2022, 08:33 AM
"Сошёл с ума" не в клиническом смысле,а действует деструктивно.Похоже , у него цель такая - всё будет,как я хочу, или не будет ни у кого никак.
"Ни у кого никак" - это уже был бы клинический смысл.:1:
CAPRI
03-09-2022, 08:33 AM
ЕР: комиссия одобрила национализацию имущества иностранных компаний
https://turbo.ria.ru/20220309/ekonomika-1777299986.html
Сиамчик
03-09-2022, 08:34 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275372494_5774649785894850_8220863336875326337_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=pw-CxiWa8GQAX-aMhJp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9wYbwAMTx-B3F1G_crqU48lBzk42ZBPFl0dbhnz_loyA&oe=622E107A
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275214003_5774649572561538_5660807495052419646_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Z6R9rsYIL50AX9j4ft7&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9wcuO33c9i0kTkYMavtY3mox5uBkJYUr9C-53UM3YBhQ&oe=622E5F7C
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275302649_5774649709228191_3719059683959218206_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=nfU7TRu5CNsAX9kJc3V&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_b9LiM8I3PZR4fRVQSqS_mqV0_-wECWtb8XO-J-gjHzQ&oe=622DED3A
Aurbo
03-09-2022, 08:36 AM
моя подруга еврейка из украины колебалась на чьей она стороне. вчера в русской аптеке хохлушка зашла и влезла без очереди. и на весь магазин продавцу дякую!
подруга теперь определилась. говорит да пошли вы нахуй. не жалко мне вас дякую хуякую:111:
Да ОНИ сейчас такие аж прямо гоголем ходят, ух ты,блядь.герои на час.
Всё дело в том,что они попали под танки Путина, и весь мира ахнул.Ну надо же!Вот это да! Опять,как в 39м, кошмар! И все засуетились - потому что следующими станут другие европейские страны.
Вот пойдут беженцы из Польши, из Прибалтики - про ЭТИХ забудут.
Просто люди проецируют свои страхи,отсюда и "поддeржка",а не из любви или чего-то там.
Whoever
03-09-2022, 08:37 AM
ЕР: комиссия одобрила национализацию имущества иностранных компаний
https://turbo.ria.ru/20220309/ekonomika-1777299986.html
Вот.
В этом вся история России: где бы что спиздить:111:
OldFart
03-09-2022, 08:37 AM
Кстати да , но они же все время врут. И ети респонденты, тоже может боятся говорить что думают.
Невозможен опрос в России
читай что стайл ответил, многие за
Сиамчик
03-09-2022, 08:38 AM
Да ОНИ сейчас такие аж прямо гоголем ходят, ух ты,блядь.герои на час.
Всё дело в том,что они попали под танки Путина, и весь мира ахнул.Ну надо же!Вот это да! Опять,как в 39м, кошмар! И все засуетились - потому что следующими станут другие европейские страны.
Вот пойдут беженцы из Польши, из Прибалтики - про ЭТИХ забудут.
Просто люди проецируют свои страхи,отсюда и "поддержка",а не из любви или чего-то там.
она говорит: я тут же вспомнила жизнь на Украине и какое это быдло:111:
OldFart
03-09-2022, 08:40 AM
Вот.
В этом вся история России: где бы что спиздить:111:
Китай на заметку воз’мёт, a может уже взял :235:
Aurbo
03-09-2022, 08:40 AM
"Ни у кого никак" - это уже был бы клинический смысл.:1:
Ну..вполне вписывается в его систему верований и убеждений.Всем поставить по диагнозу легко,но ситуация от этого не меняется.
Западу надо перестать заниматься @@@й и предупреждать: только попробуй,мы тебя!
Он не будет пробовать - он нанесёт удар первым.
Тут надо так:
- или наносить превентивный удар
- или начинать переговоры.
А бляццкое кудахтанье и возня с санкциями Путина не остановит.
Aurbo
03-09-2022, 08:43 AM
она говорит: я тут же вспомнила жизнь на Украине и какое это быдло:111:
Тут надо справедливо думать - или хотя бы стараться.Украина и её население - всего лишь рaзменная монета в геополитической игре.
Следующими будем мы.
Сиамчик
03-09-2022, 08:44 AM
Тут надо справедливо думать - или хотя бы стараться.Украина и её население - всего лишь разменная монета в геополитической игре.
Следующими будем мы.
нас к тому времени не будет не волнуйся:111:
Ben Dover
03-09-2022, 08:45 AM
Бен,не надо хуйню городитьОК?Прекрасно знаешь,хто такое Лео Август.
Брат, честное слово. может ты меня с кем то путаешь. я знаю две вещи - Август это был такой форумчанин и он из Калифорнии. не этом фсё. мы никогда не общались
Aurbo
03-09-2022, 08:46 AM
нас к тому времени не будет не волнуйся:111:
К какому времени?
Сиамчик
03-09-2022, 08:47 AM
К какому времени?
когда мы будем следующими
Aurbo
03-09-2022, 08:51 AM
когда мы будем следующими
Чё-то я так не думаю. Стороны ожесточились, Путин и Зеленский уже не ведут переговоры, НАТО шлёт оружие в Европу,готовят оборону Польши и Прибалтики.
Война начнётся не сегодня - завтра.
Как скоро она перерстёт в ядерную ?
Сиамчик
03-09-2022, 08:52 AM
Что увидели в 2022 году великие прорицатели прошлых эпох: Ванга, Нострадамус и Вольф Мессинг. Самые загадочные предсказания – в обзоре Сиб.фм. А также прогноз на 2022 год от знаменитого астролога Павла Глобы.
Ванга
Болгарская ясновидящая Ванга, наиболее почитаемая в России, считала, что наша страна в XXI веке займёт ведущее положение во всём мире и объединит под своим началом остальные мировые государства. Предсказательница утверждала, что в 2022 году мир ждёт глобальное открытие, которое поможет человечеству сделать большой шаг вперёд.
Нострадамус
Французский прорицатель Нострадамус «увидел» в 2022 году опасность, исходящую от природы в виде катаклизмов и человека – в виде войн и конфликтов,
Вольф Мессинг
Для Российской Федерации это будет сложный год, в стране будет много внутренних конфликтов и противоречий, предсказывал Мессинг. Можно считать этот год переломным, но лучший исход будет возможен лишь тогда, когда государство преодолеет разобщённость и недовольство населения
Прогноз астролога Павла Глобы
В 2022 году будет продолжаться экономический кризис. Он повлечёт за собой перестройку экономики не только в нашей стране, но и в мире в целом.Но для России наступит хорошее время для того, чтобы вернуть себе статус великой страны, утраченный за последние десятилетия,
Nabludatel'
03-09-2022, 08:54 AM
В Бруклине украинские патрули ходят и прямо на улице останавливают и спрашивают документы и вообще сам откуда. Если фамилия русская и по украински не говоришь свободно, то валят на месте. Всех! детей, женщин.
Сам видел?