PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
05-21-2023, 11:04 AM
Это факт основный на личном опыте:111:

У меня же стойкий иммунитет на идиотов.
А ты вот нет. :235:

Кузька
05-21-2023, 11:05 AM
Ураааа. Монаковка заняла третье место в Евролиге по баскетболу против Барселоны.

STYLE
05-21-2023, 11:07 AM
Пжт


По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), за первые два месяца 2021 года россияне совершили около 1,5 млн поездок в зарубежные страны, из них около 15% пришлось на ВИП-туризм. В марте-апреле 2022-го российских ВИП-туристов за границей стало в три раза меньше.
Ну и где здесь про деньги?
И 1,5 миллиона за три месяца по сравнению с 93 миллионами за год... Сам посчитаешь или нужна помощь?
Даю тебе еще одну попытку дать инфу сколько денег тратят на туризм жители богатой России, чтоб ты не выглядел бледно.

STYLE
05-21-2023, 11:09 AM
Ураааа. Монаковка заняла третье место в Евролиге по баскетболу против Барселоны.

А я Медведева с Руне смотрю вживую в Риме играют.
Надо тебя на теннис подсадить. :235:

Сиамчик
05-21-2023, 11:10 AM
Меня кстати не трясёт после вчерашнего пива :192:

STYLE
05-21-2023, 11:12 AM
Меня кстати не трясёт после вчерашнего пива :192:

Я ж тебе говорил, что это хорошее пиво. :235:

Сиамчик
05-21-2023, 11:14 AM
Я ж тебе говорил, что это хорошее пиво. :235:

Спасибо,кисуня :226:

Кузька
05-21-2023, 11:24 AM
А я Медведева с Руне смотрю вживую в Риме играют.
Надо тебя на теннис подсадить. :235:

не надо. Если до сих пор не подсела, то и фих с ним. И это при наличии у нас турнира, корта Монте-Карло под террасой одной из моих квартир, и множества игроков, которые живут в монаковке, включая Медведева и Джоковича.

STYLE
05-21-2023, 11:31 AM
не надо. Если до сих пор не подсела, то и фих с ним. И это при наличии у нас турнира, корта Монте-Карло под террасой одной из моих квартир, и множества игроков, которые живут в монаковке, включая Медведева и Джоковича.

Ну так и я ж об этом.
Столько у тебя соблазнов, а ты не в теме. :235:

alexsmir
05-21-2023, 11:37 AM
Ну и где здесь про деньги?
И 1,5 миллиона за три месяца по сравнению с 93 миллионами за год... Сам посчитаешь или нужна помощь?
Даю тебе еще одну попытку дать инфу сколько денег тратят на туризм жители богатой России, чтоб ты не выглядел бледно.

Ты мне циферку про 1трлн покажи где нашёл)
Потом продолжим.

Кузька
05-21-2023, 11:38 AM
Ну так и я ж об этом.
Столько у тебя соблазнов, а ты не в теме. :235:

раньше я больше интересовалась. На Мастерсе Монте-Карло каждый год тусовалась. У меня с Максом Мирным фотка есть в обнимочку в центре корта. В 2001 или 2002 году.
Скорей всего, ради тусни. Сейчас лень, не особо интересно. Длится долго..
Даже футбол надоел, пока добегут от одних ворот до других, уснуть можно. А в баскетболе классно, движуха, темп, все время на нервах, музыка с диджеем и девчонки классно танцуют в паузах.

Кузька
05-21-2023, 11:40 AM
И еще бар для VIP-ов :114:

alexsmir
05-21-2023, 11:40 AM
Изначально речь шла о том, что американцы не ездят за рубеж.


По данным U.S. Department of State's Bureau of Consular Affairs (Консульское бюро Государственного Департамента США), паспорт имеют около 42% граждан США. То есть больше половины (58%) американских граждан никогда не были за границей.

alexsmir
05-21-2023, 11:44 AM
Какой ковидный, а какой нековидный по твоему?
Я просто поставил, что быстрее нашел.
22-й же сравнивать некорректно. Там большинство россиян не путешествовало, а убегало за границу. :235:

Как же ты имеешь защиту от идиотов, если не знаешь про кавидные года и что было с туризмом. Похоже ты с Чатским переобщался:111:

Сиамчик
05-21-2023, 11:44 AM
:195:

Сиамчик
05-21-2023, 11:59 AM
Кузь

Потом в личку фотки пришлю:235:

Кузька
05-21-2023, 12:03 PM
Кузь

Потом в личку фотки пришлю:235:

жду :130:

Skylight
05-21-2023, 12:08 PM
Сначала Украине могут передать несколько десятков самолетов F-16 – Воздушные силы
КАТЕРИНА ТИЩЕНКО — ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 МАЯ 2023, 18:30

https://img.pravda.com/images/doc/d/8/d89938e-f-16-getty.jpg

На начальном этапе Украине может быть передано несколько десятков западных истребителей F-16.

Источник: представитель Воздушных сил Юрий Игнат в эфире телемарафона

Прямая речь: "Историческое решение о передаче F-16 станет толчком на пути к нашей победе. Надеюсь, это произойдет как можно быстрее.

По количеству, безусловно, никто не будет передавать поштучно эти самолеты. Эти самолеты будут передаваться подразделениями. Авиационные подразделения – это как минимум эскадрилья. В нашем варианте – это 12 плюс самолетов. У западных партнеров эскадрилья имеет больше – до 18 самолетов.

Таким образом, несколько десятков самолетов может быть передано Украине сначала для решения текущих задач".

Детали: В то же время, Игнат отметил, что количество переданной техники "не будет сейчас широко обнародоваться".

alexsmir
05-21-2023, 12:34 PM
Интересно, как хохлы будут выкручиваться после вранья об Артёмовске и залупном, а то Робсоны получат удар))

alexsmir
05-21-2023, 12:36 PM
Источник украинского телеграм-канала "Резидент" в ОП рассказал, что контрнаступление ВСУ на флангах Бахмута не достигло поставленных задач.

ВСУ не смогли освободить ни одного населенного пункта, а захваченные позиции теперь сложно удержать после падения города. Потери среди подразделений очень высокие, а штурмовать оборонительные позиции врага намного сложнее, чем ввести оборонительные действия.

Генштаб ожидает Зеленского, чтобы провести ставку и принять решение о дальнейших действиях на флангах Бахмута.

Chatsky
05-21-2023, 12:41 PM
А рашисты наоборот. Ибо в стране ни сервиса, ни инфраструктуры, ни культуры.

Ты несешь полную хуйню... на Алтае невероятно круто, но россияне просто туда не смотрят (привычка смотреть куда-то дальше). В Калининграде когда теплое лето невероятно круто, но здесь есть немного правды - курортная инфраструктура там развиваецца медленно, до сих пор не организованы яхты по морю. В Сочи тоже проблема - там дорого, но в целом неплохо.

Да и в Крыму заебца... кстати, по поводу Крыма и Сочи интуичу шо щас прибежит жирный тракер и сунет сюда кучу пляжей с бесчисленными толпами туристов. Так шта чтобы понимать как грамотно отдыхать в Крыму и Сочи нужно смотреть этот блог:

https://www.youtube.com/watch?v=4iwlbI_P8Gc

PS: Помимо прочего люди должны стремицца видеть мир, тупые американцы по миру путешествуют редко.

Chatsky
05-21-2023, 12:44 PM
Американцев не любят обычные жители других стран.

Интеллектуальные элиты любят... конечно, НЕ американцев как таковых, а в основном олобамок и ОКОЛОолобамок.

STYLE
05-21-2023, 12:56 PM
Ты мне циферку про 1трлн покажи где нашёл)
Потом продолжим.

Так я ж цитату поставил.
Копируешь цитату, вводишь в поисковик и получаешь ссылку.
https://amexc-ru.turbopages.org/turbo/amexc.ru/s/turizm-otdyh-razvlechenija/turizm-ssha-naibolee-polnaja-statistika-puteshestvij-dohody-i-rashody-2020-god.html
Все то тебя учить надо.

Chatsky
05-21-2023, 01:00 PM
PS: Помимо прочего люди должны стремицца видеть мир, тупые американцы по миру путешествуют редко.

Хотя не тока тупые, ищо бедные и под завязку закредитованные.

alexsmir
05-21-2023, 01:01 PM
Ты несешь полную хуйню... на Алтае невероятно круто, но россияне просто туда не смотрят (привычка смотреть куда-то дальше). В Калининграде когда теплое лето невероятно круто, но здесь есть немного правды - курортная инфраструктура там развиваецца медленно, до сих пор не организованы яхты по морю. В Сочи тоже проблема - там дорого, но в целом неплохо.

Да и в Крыму заебца... кстати, по поводу Крыма и Сочи интуичу шо щас прибежит жирный тракер и сунет сюда кучу пляжей с бесчисленными толпами туристов. Так шта чтобы понимать как грамотно отдыхать в Крыму и Сочи нужно смотреть этот блог:

https://www.youtube.com/watch?v=4iwlbI_P8Gc

PS: Помимо прочего люди должны стремицца видеть мир, тупые американцы по миру путешествуют редко.

В самой Ялте жопа с пляжем, народу как в консервной банке, пару шагов в сторону и прекрасные пляжи , я всегда ездил на такие.
Чо ты распинаешься перед русофобской, у них всегда будет все плохо в России, зато в иж жопе сё прекрасно))

STYLE
05-21-2023, 01:02 PM
Изначально речь шла о том, что американцы не ездят за рубеж.


Для сравнения: в России в 2022 году загранпаспорт есть у 29% жителей.
Мало нам одного гейкута тут было, теперь вот ты еще укушенный. :237:

alexsmir
05-21-2023, 01:04 PM
Так я ж цитату поставил.
Копируешь цитату, вводишь в поисковик и получаешь ссылку.
хттпс://амехц-ру.турбопагес.орг/турбо/амехц.ру/с/туризм-отдых-развлечения/туризм-сша-наиболее-полная-статистика-путешествий-доходы-и-рашоды-2020-год.хтмл
Все то тебя учить надо.

Я нашёл совсем другие цифры.
ТОП-10 СТРАН, ГДЕ ТУРИСТЫ ТРАТЯТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ДЕНЕГ (ДАННЫЕ 2017 ГОДА)
1. США: 211 млрд долл. США (16% мировых трат).

2. Испания: 68 млрд долл. США (5,15% мировых трат).

3. Франция: 61 млрд долл. США (4,6% мировых трат).

4. Таиланд: 57 млрд долл. США (4,3% мировых трат).

5. Великобритания: 51 млрд долл. США (3,9% мировых трат).

6. Италия: 44 млрд долл. США (3,3% мировых трат).

7. Австралия: 42 млрд долл. США (3,2% мировых трат).

8. Германия: 40 млрд долл. США (3,0% мировых трат).

9. Макао (особый административный район КНР): 36 млрд долл. США (2,7% мировых трат).

10. Япония: 34 млрд долл. США (2,6% мировых трат).

alexsmir
05-21-2023, 01:05 PM
Если все сложить, как-то ярдом не пахнет

OldFart
05-21-2023, 01:08 PM
шура не догадываеся что в среднем одного житель США потратил $3580 на зарубежный туризм в 2021 году, в то время это приблизительно годавая зарплата семьи в якутии, но билет в курсk стоит дешево :313:

Chatsky
05-21-2023, 01:11 PM
Я нашёл совсем другие цифры.
ТОП-10 СТРАН, ГДЕ ТУРИСТЫ ТРАТЯТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ДЕНЕГ (ДАННЫЕ 2017 ГОДА)
1. США: 211 млрд долл. США (16% мировых трат).

2. Испания: 68 млрд долл. США (5,15% мировых трат).

3. Франция: 61 млрд долл. США (4,6% мировых трат).

4. Таиланд: 57 млрд долл. США (4,3% мировых трат).

5. Великобритания: 51 млрд долл. США (3,9% мировых трат).

6. Италия: 44 млрд долл. США (3,3% мировых трат).

7. Австралия: 42 млрд долл. США (3,2% мировых трат).

8. Германия: 40 млрд долл. США (3,0% мировых трат).

9. Макао (особый административный район КНР): 36 млрд долл. США (2,7% мировых трат).

10. Япония: 34 млрд долл. США (2,6% мировых трат).

Да что ты этому еблану объясняешь, у него цифры всегда важнее здравого смысла, а вот правда как она есть :281:

https://levik.blog/534740.html?from=sds

Так вот, где-то с 2009 года для поездок в соседние страны стали требовать паспорт. На графике выше мы видим в это время скачок в паспортизации населения. Такими темпами скоро половина населения станет выездными!

Но не стоит думать, что эти 42% американцев активно летают за границу. Например в том же 2009, они совершили всего 30 млн загран-поездок. Сперва может показаться, что это и есть где-то 10% населения, но по некоторым подсчётам эти поездки совершили всего 15 млн человек - просто многие из них летают за границу по несколько раз в году. Так что выходит, что за год где-то 5% американцев бывают в других странах - то есть один из двадцати! (с)

Опрос за 2014 год https://fom.ru/Obraz-zhizni/11470 :281:

В странах ближнего зарубежья бывали 48% россиян, и если среди людей старшего возраста – 55%, то среди молодежи лишь 32% были в какой-либо из стран бывшего СССР. В странах дальнего зарубежья были 19% опрошенных. Чаще всего за границу ездят москвичи – бывали там 42% из них, а также люди с высшим образованием и относительно высокими доходами. Турция, Египет и Германия – страны, куда ездили больше всего россиян.

STYLE
05-21-2023, 01:17 PM
Как же ты имеешь защиту от идиотов, если не знаешь про кавидные года и что было с туризмом. Похоже ты с Чатским переобщался:111:

Я не знаю какой из 20 и 21-го нековидный год.
А ты не отвечаешь. :237:

alexsmir
05-21-2023, 01:18 PM
В следующий раз к Частному буду обращаться за цифрами, времени нет и лень копаться в интернете:235:

alexsmir
05-21-2023, 01:21 PM
Я не знаю какой из 20 и 21-го нековидный год.
А ты не отвечаешь. :237:

Да куй его знает, я уже и не помню) похоже оба были, та шо выборка не корректная

alexsmir
05-21-2023, 01:24 PM
шура не догадываеся что в среднем одного житель США потратил $3580 на зарубежный туризм в 2021 году, в то время это приблизительно годавая зарплата семьи в якутии, но билет в курсk стоит дешево :313:

Из 48% или 52%, забыл уже, кого больше, тех у кого есть паспорт или нет.
Но средняя температура по больнице твоей логике соответствует, если знать зарплату там, а я не знаю и мне пох))
Ты ещё с чукчами сравни:111:

STYLE
05-21-2023, 01:27 PM
Ты несешь полную хуйню... на Алтае невероятно круто, но россияне просто туда не смотрят (привычка смотреть куда-то дальше). В Калининграде когда теплое лето невероятно круто, но здесь есть немного правды - курортная инфраструктура там развиваецца медленно, до сих пор не организованы яхты по морю. В Сочи тоже проблема - там дорого, но в целом неплохо.

Да и в Крыму заебца... кстати, по поводу Крыма и Сочи интуичу шо щас прибежит жирный тракер и сунет сюда кучу пляжей с бесчисленными толпами туристов. Так шта чтобы понимать как грамотно отдыхать в Крыму и Сочи нужно смотреть этот блог:

https://www.youtube.com/watch?v=4iwlbI_P8Gc

PS: Помимо прочего люди должны стремицца видеть мир, тупые американцы по миру путешествуют редко.

Вот когда ты прав, ты прав.
Везде круто по сравнению с вонючим говногородом Гейкутском.
Как же все же справедливо, что ты там прозябаешь. :237:

alexsmir
05-21-2023, 01:27 PM
И акции упали:235:


Military Watch Magazine: США не хотят давать F-16 Киеву, опасаясь испортить самолётам репутацию из-за потерь.

Одним из аргументов для американцев против поставок данной техники Украине стала неудача, которую недавно потерпела хваленая система ПВО Patriot, пишет MWM.

STYLE
05-21-2023, 01:29 PM
Я нашёл совсем другие цифры.
ТОП-10 СТРАН, ГДЕ ТУРИСТЫ ТРАТЯТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ДЕНЕГ (ДАННЫЕ 2017 ГОДА)
1. США: 211 млрд долл. США (16% мировых трат).

2. Испания: 68 млрд долл. США (5,15% мировых трат).

3. Франция: 61 млрд долл. США (4,6% мировых трат).

4. Таиланд: 57 млрд долл. США (4,3% мировых трат).

5. Великобритания: 51 млрд долл. США (3,9% мировых трат).

6. Италия: 44 млрд долл. США (3,3% мировых трат).

7. Австралия: 42 млрд долл. США (3,2% мировых трат).

8. Германия: 40 млрд долл. США (3,0% мировых трат).

9. Макао (особый административный район КНР): 36 млрд долл. США (2,7% мировых трат).

10. Япония: 34 млрд долл. США (2,6% мировых трат).

Так это страны где туристы со всего мира тратят деньги.
Срочно к врачу.
Вчера ты стал заступаться за пиздаглазого гомосека, а сегодня уже тебе хуже стало.
Волнуюсь за тебя. :235:

STYLE
05-21-2023, 01:31 PM
Если все сложить, как-то ярдом не пахнет

А причем тут ярд и траты всех туристов мира? :120:

STYLE
05-21-2023, 01:32 PM
Да что ты этому еблану объясняешь, у него цифры всегда важнее здравого смысла, а вот правда как она есть :281:

https://levik.blog/534740.html?from=sds

Так вот, где-то с 2009 года для поездок в соседние страны стали требовать паспорт. На графике выше мы видим в это время скачок в паспортизации населения. Такими темпами скоро половина населения станет выездными!

Но не стоит думать, что эти 42% американцев активно летают за границу. Например в том же 2009, они совершили всего 30 млн загран-поездок. Сперва может показаться, что это и есть где-то 10% населения, но по некоторым подсчётам эти поездки совершили всего 15 млн человек - просто многие из них нас летают за границу по несколько раз в году. Так что выходит, что за год где-то 5% американцев бывают в других странах - то есть один из двадцати! (с)

Опрос за 2014 год https://fom.ru/Obraz-zhizni/11470 :281:

В странах ближнего зарубежья бывали 48% россиян, и если среди людей старшего возраста – 55%, то среди молодежи лишь 32% были в какой-либо из стран бывшего СССР. В странах дальнего зарубежья были 19% опрошенных. Чаще всего за границу ездят москвичи – бывали там 42% из них, а также люди с высшим образованием и относительно высокими доходами. Турция, Египет и Германия – страны, куда ездили больше всего россиян.

Ну а что я говорил?
Теперь этот идиот понес дичь.
Шура, прими лекарства. Смотри как это дрчнь заразна. :237:

alexsmir
05-21-2023, 01:33 PM
Так это страны где туристы со всего мира тратят деньги.
Срочно к врачу.
Вчера ты стал заступаться за пиздаглазого гомосека, а сегодня уже тебе хуже стало.
Волнуюсь за тебя. :235:

Ни чо ни чо, мы и тебе доктора найдём)))
Расскажи как м-ярд получился, если топ 10 стран, где отдыхает весь мир не набрали даже м-ярда, а у тебя только одни американцы тратят млрд, хотя там даже цифра в 2 где-то мелькала.
Источник у тебя дырявый:111:

STYLE
05-21-2023, 01:34 PM
В следующий раз к Частному буду обращаться за цифрами, времени нет и лень копаться в интернете:235:

Так он же дичь написал.
Ты смотри как тебя зацепило. Уже не отличаешь дичь от здравого смысла. :237:

alexsmir
05-21-2023, 01:34 PM
Так он же дичь написал.
Ты смотри как тебя зацепило. Уже не отличаешь дичь от здравого смысла. :237:

Мне некогда читать и вникать:104:

STYLE
05-21-2023, 01:37 PM
Да куй его знает, я уже и не помню) похоже оба были, та шо выборка не корректная

Это уже маразм.
Я дал ссылку на 20-й и 21-й год. Ты сказал, что нельзя сравнивать ковидный и нековидный год.
Я у тебя спросил какой из них нековидный?
Оказалось оба ковидные.
Теперь ты пишешь, что поскольку оба ковидные, значит ссылка некорректна. :169:
Писец как яд прогрессирует. :237:

STYLE
05-21-2023, 01:38 PM
Из 48% или 52%, забыл уже, кого больше, тех у кого есть паспорт или нет.
Но средняя температура по больнице твоей логике соответствует, если знать зарплату там, а я не знаю и мне пох))
Ты ещё с чукчами сравни:111:
В России сколько процентов людей имеют загран?
Я давал цифру выше. Можешь подсмотреть.

OldFart
05-21-2023, 01:38 PM
Из 48% или 52%, забыл уже, кого больше, тех у кого есть паспорт или нет.
Но средняя температура по больнице твоей логике соответствует, если знать зарплату там, а я не знаю и мне пох))
Ты ещё с чукчами сравни:111:

санек, все уже подсчитали давным давно

https://d.newsweek.com/en/full/1377775/american-international-travel.png?w=790&f=f5dd449d272eacec68db785eb4927e19

Chatsky
05-21-2023, 01:40 PM
Мне некогда читать и вникать:104:

Там по идее сразу можно было ничего не читать, любой кто хорошо знает США, своими глазамэ видит, что среднестатистические американцы никуда не выезжают, но борцу-гомосеку видимо от Сиамки не перепало, поэтому решил компенсировать недочет дрыном в свое очко. Так что ты сегодня в красном трико :111: :237:

https://cdn0.vox-cdn.com/thumbor/8oNAQ7KY4X7TGEGBSS8L6gx1IHA=/0x31:600x369/1600x900/cdn0.vox-cdn.com/photo_images/1474489/GYI0062555732.jpg

STYLE
05-21-2023, 01:41 PM
Ни чо ни чо, мы и тебе доктора найдём)))
Расскажи как м-ярд получился, если топ 10 стран, где отдыхает весь мир не набрали даже м-ярда, а у тебя только одни американцы тратят млрд, хотя там даже цифра в 2 где-то мелькала.
Источник у тебя дырявый:111:

Ты меня начинаешь раздражать.
Не люблю когда тупят.
В твоей ссылке все цифры в миллиардах. Как в сумме они не смогли набрать один?
Поясни.

Skylight
05-21-2023, 01:41 PM
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Сьогодні 15.05

https://gordonua.com/img/article/16648/96_tn.jpg?v1684675265

Президент України Володимир Зеленський упевнений, що Україна отримає західні винищувачі. Про це він сказав на саміті G7 у японській Хіросімі 21 травня, відповідаючи на запитання журналістів. Пресконференцію транслювало "Суспільне".
За словами Зеленського, уже є розуміння, із якими країнами Україна працює у цьому напрямі.

"Ми працювали ще до того, як у нас розблокувався механізм навчання наших пілотів на F-16. У нас будуть літаки. Я не можу сказати, скільки. Це не секрет, я дійсно цього не знаю", – сказав він.

Зеленський додав, що стосовно іншої військової допомоги залишається актуальним питання артилерії.
Більше читайте тут: https://gordonua.com/ukr/news/war/zelenskij-f-16-u-nas-budut-litaki-1664896.html

alexsmir
05-21-2023, 01:42 PM
Это уже маразм.
Я дал ссылку на 20-й и 21-й год. Ты сказал, что нельзя сравнивать ковидный и нековидный год.
Я у тебя спросил какой из них нековидный?
Оказалось оба ковидные.
Теперь ты пишешь, что поскольку оба ковидные, значит ссылка некорректна. :169:
Писец как яд прогрессирует. :237:

Ну шо ты сразу то становишься токсичным, какой ещё яд:120:
Ошибся я годом, а выборка не корректная, потому года ковидные, я не помню хронологию как развивался ковид. Чтобы путешествовать надо было делать сраную западную вакцину, от которой народ подыхал.

STYLE
05-21-2023, 01:42 PM
Мне некогда читать и вникать:104:

Правильно. И не читай.
Он и так тебя заразил уже.
Он клинический идиот, которого можно только пиздить. :237:

alexsmir
05-21-2023, 01:43 PM
Ты меня начинаешь раздражать.
Не люблю когда тупят.
В твоей ссылке все цифры в миллиардах. Как в сумме они не смогли набрать один?
Поясни.

Триллион, не тупи, описался.

STYLE
05-21-2023, 01:46 PM
Там по идее сразу можно было ничего не читать, любой кто хорошо знает США, своими глазамэ видит, что среднестатистические американцы никуда не выезжают, но борцу-гомосеку видимо от Сиамки не перепало, поэтому решил компенсировать недочет дрыном в свое очко. Так что ты сегодня в красном трико :111: :237:

https://cdn0.vox-cdn.com/thumbor/8oNAQ7KY4X7TGEGBSS8L6gx1IHA=/0x31:600x369/1600x900/cdn0.vox-cdn.com/photo_images/1474489/GYI0062555732.jpg

Тебе блядине никогда ничего не перепадет.
Так и останешься гандоновым девственником с самым ярким воспоминанием, когда проститутка пожалела тебя и дала скидку, потому что ты уёбище. :237:
И все же хорошо я тебя интеллектуально отпиздил, что ты опозорил своего отца, чтоб только придумать причину спрятаться от меня в игнор. Не выдержала твоя жопа насильно нал ней. :313:

alexsmir
05-21-2023, 01:47 PM
санек, все уже подсчитали давным давно

https://d.newsweek.com/en/full/1377775/american-international-travel.png?w=790&f=f5dd449d272eacec68db785eb4927e19

Третий вариант цифр))

Учитывая что США в 2,3 раза больше, а годовая зп такая как расходы одного американца на отдых, все логично, только где деньги, Зин)))

Skylight
05-21-2023, 01:47 PM
Зеленський - у нас будуть лiтаки, кожнiй русо-свино-собацi в пельку, в потилицю, та в сраку!

Слава Україні!

Смерть ворогам!

alexsmir
05-21-2023, 01:48 PM
У фонаря нервный срыв шоль из-за Артёмовска?))

STYLE
05-21-2023, 01:50 PM
Ну шо ты сразу то становишься токсичным, какой ещё яд:120:
Ошибся я годом, а выборка не корректная, потому года ковидные, я не помню хронологию как развивался ковид. Чтобы путешествовать надо было делать сраную западную вакцину, от которой народ подыхал.

Да, великолепного Спутника на всех не хватило, потому что ваша элита колола себе по 7 штук, но все равно умирала от коронавируса.
Возьми любой год на свой выбор для сравнения. В любой год у тебя найдутся обстоятельства из-за которых Россия проигрывает. :8:

Сиамчик
05-21-2023, 01:50 PM
Мы щас в бассейн а потом сосиски на гриле будем делать около дома 🍻🍻

Всё отменяется. Пляжи молы и чайхана

Chatsky
05-21-2023, 01:53 PM
Мы щас в бассейн а потом

Всем похуй.

Сиамчик
05-21-2023, 01:55 PM
Не завидуй скатина ускоглазая:313:

alexsmir
05-21-2023, 01:56 PM
Да, великолепного Спутника на всех не хватило, потому что ваша элита колола себе по 7 штук, но все равно умирала от коронавируса.
Возьми любой год на свой выбор для сравнения. В любой год у тебя найдутся обстоятельства из-за которых Россия проигрывает. :8:

Я ничего не колол, жена тоже.
Ладно забей, я уже не понял к чему ты ведёшь.
Вон из последней таблицы, видно, что если привести расходы к единому количеству жителей в России получается 71 млрд, в США 131.
Логично. Только изначально речь шла о другом.

STYLE
05-21-2023, 01:56 PM
Триллион, не тупи, описался.

Так триллион включая внутри страны. А ты пишешь про зарубеж.
Тебе Фартович дал ссылку на $3500 на каждого американца. Умножь на всех жителей, тоже получишь триллион.
Дай свою цифру против наших двух.

OldFart
05-21-2023, 01:57 PM
Третий вариант цифр))

Учитывая что США в 2,3 раза больше, а годовая зп такая как расходы одного американца на отдых, все логично, только где деньги, Зин)))

невозможно точно цифры подсчитать, расход на гостиницы ин авиалинии еще как то можно, а вот рестораны, тур. транспорт, экскурсии и личные расходы нельзя

к томуже в америке/мексике/канаде есть где отдыхать и что смотреть, мы всего в год один-два раза летаем на другой континент

Chatsky
05-21-2023, 01:57 PM
Не завидуй

Чему? Тому что всем похуй или тому, что твои целлюлитные ляжки слегка подзагорели? :8:

alexsmir
05-21-2023, 01:57 PM
Билять я после вчерашнего вина до сих пор слабость чувствую, нах этот алкоголь

STYLE
05-21-2023, 02:00 PM
Третий вариант цифр))

Учитывая что США в 2,3 раза больше, а годовая зп такая как расходы одного американца на отдых, все логично, только где деньги, Зин)))

Кто-нибудь понял смысл написанного?
Ты уже как гейкут пишешь.
По цифрам в Таиланде его конечно выебали в жопу два раза, но проститутка написала 3 смаки, поэтому не щитается. :237:

alexsmir
05-21-2023, 02:01 PM
невозможно точно цифры подсчитать, расход на гостиницы ин авиалинии еще как то можно, а вот рестораны, тур. транспорт, экскурсии и личные расходы нельзя

к томуже в америке/мексике/канаде есть где отдыхать и что смотреть, мы всего в год один-два раза летаем на другой континент

Да))) лапшу чатскому или ещё кому то))
То что американцы не путешествуют по миру, это по-моему аксиома которую нельзя опровергнуть, не пытайся))

alexsmir
05-21-2023, 02:03 PM
Кто-нибудь понял смысл написанного?
Ты уже как гейкут пишешь.
По цифрам в Таиланде его конечно выебали в жопу два раза, но проститутка написала 3 смаки, поэтому не щитается. :237:

Подозреваю, что ты единственный не понял)) не расстраивайся:111:

alexsmir
05-21-2023, 02:05 PM
невозможно точно цифры подсчитать, расход на гостиницы ин авиалинии еще как то можно, а вот рестораны, тур. транспорт, экскурсии и личные расходы нельзя

к томуже в америке/мексике/канаде есть где отдыхать и что смотреть, мы всего в год один-два раза летаем на другой континент

Обычно такими подсчётами занимается платёжная система, при определённой логике подсчётов, это можно сделать, с определённой погрешностью

STYLE
05-21-2023, 02:06 PM
Мы щас в бассейн а потом сосиски на гриле будем делать около дома 

Всё отменяется. Пляжи молы и чайхана

А я в Хол фудсе. Тут семплы креветок и колбасок на гриле.
Гейкут сюда бы жрать ходил, пока б его не выгнали. :237:

Chatsky
05-21-2023, 02:07 PM
Да))) лапшу чатскому или ещё кому то))
То что американцы не путешествуют по миру, это по-моему аксиома которую нельзя опровергнуть, не пытайся))

Путешествуют, йа в Таиланде их видел много... в смысле много по их американским меркам, русских туристов там больше в раз наверное десять (буквально в десять). На Кипре куча европейцев, поменьше русских, и если учитывать что многие иностранцы любят одеть одежду со своим флагом (включая американцев в Тае) американцев на Кипре кажецца вообще нет либо есть в каких-то единичных образцах, которые НЕ попались мне на глаза :8:

PS: Понятно, что Кипр для них далеко и смотреть там нечего, но ведь богатым-то (якобы) чего бы не потратить копеечку для разнообразия и не посмотреть лишний раз на европейскую тусу :)

Сиамчик
05-21-2023, 02:10 PM
Стаил вчера видел мои ляшки ,а ты нет скатина ускоглазая:313:

Chatsky
05-21-2023, 02:11 PM
Стаил видел мои ляшки

Ну это явно 600 баксоу не стоило :111: :237:

alexsmir
05-21-2023, 02:11 PM
Путешествуют, йа в Таиланде их видел много... в смысле много по их американским меркам, русских туристов там больше в раз наверное десять (буквально в десять). На Кипре куча европейцев, поменьше русских, и если учитывать что многие иностранцы любят одеть одежду со своим флагом (включая американцев в Тае) американцев на Кипре кажецца вообще нет либо есть в каких-то единичных образцах, которые НЕ попались мне на глаза :8:

PS: Понятно, что Кипр для них далеко и смотреть там нечего, но ведь богатым-то (якобы) чего бы не потратить копеечку для разнообразия и не посмотреть лишний раз на европейскую тусу :)

Ты американцев с англичанами мог спутать, эта алкашня любит там цеплять трипак.
Я американцев крайне редко где-либо встречал, вот прям можно считать что даже и не видел.

STYLE
05-21-2023, 02:13 PM
Не завидуй скатина ускоглазая:313:

:111::111::111:

OldFart
05-21-2023, 02:16 PM
Да))) лапшу чатскому или ещё кому то))
То что американцы не путешествуют по миру, это по-моему аксиома которую нельзя опровергнуть, не пытайся))

you are entitled to your opinion, but you are not entitled to your own facts ()

Птиц
05-21-2023, 02:17 PM
Стаил вчера видел мои ляшки

спать иди, дура старая

STYLE
05-21-2023, 02:18 PM
Я ничего не колол, жена тоже.
Ладно забей, я уже не понял к чему ты ведёшь.
Вон из последней таблицы, видно, что если привести расходы к единому количеству жителей в России получается 71 млрд, в США 131.
Логично. Только изначально речь шла о другом.

Изначально ты написал, что американцы не ездят за границу. Потом ты добавит, что у них денег нет.
Тебя посрамили, показав, что американцы меньше ездят за границу, чем внутри страны, но в абсолютных цифрах очень даже ездят.
Так же тебе показали, что твоя ссылка на то, что у половины американцев нет паспорта, просто смешна в сравнение с Россией, в которой загран есть только о у четверти населения.
Ну и вишенка на торте про триллион баксов, которые американцы тратят на путешествия. Тут России даже понюхать нечего.
А в остальном ты прав. :237:

Сиамчик
05-21-2023, 02:18 PM
:111::111::111:

Мы в волмарте за куурсом 🍺 🍺 приехали и мелкому 🐈 корм купить

Chatsky
05-21-2023, 02:19 PM
Ты американцев с англичанами мог спутать, эта алкашня любит там цеплять трипак.
Я американцев крайне редко где-либо встречал, вот прям можно считать что даже и не видел.

Один раз чуть не спутал, когда ездил на сплав по реке, потом прислушался к "тяф-тяф" акценту и 100% понял, что англичане. В тот же день меня забыли гиды, йа им позвонил, они через других гидов посадили меня в минивен как раз к американцам. Они корочи идиёты фоткают каждый кустик на обочине дороги словно никада кустов не видели. Но девушки (не в минивене, а в другом месте видел) у них интересные... очень энергичные и любопытные (рассказывал).

alexsmir
05-21-2023, 02:22 PM
Изначально ты написал, что американцы не ездят за границу. Потом ты добавит, что у них денег нет.
Тебя посрамили, показав, что американцы меньше ездят за границу, чем внутри страны, но в абсолютных цифрах очень даже ездят.
Так же тебе показали, что твоя ссылка на то, что у половины американцев нет паспорта, просто смешна в сравнение с Россией, в которой загран есть только о у четверти населения.
Ну и вишенка на торте про триллион баксов, которые американцы тратят на путешествия. Тут России даже понюхать нечего.
А в остальном ты прав. :237:

Из всего что тут написано, цифра триллион тебе больше всего понравилась)))
Ну и чо дальше то об этом, ну раз триллион, пусть у тебя эта цифра и остаётся в памяти. Все остальное млекнет на этом фоне:111:

Droog
05-21-2023, 02:23 PM
Какой же этот пиздаглазый даун, это что-то :111::111::111:

alexsmir
05-21-2023, 02:24 PM
you are entitled to your opinion, but you are not entitled to your own facts ()

Это факты, прими, либо изучи сам:235:

Chatsky
05-21-2023, 02:25 PM
Из всего что тут написано, цифра триллион тебе больше всего понравилась)))
Ну и чо дальше то об этом, ну раз триллион, пусть у тебя эта цифра и остаётся в памяти. Все остальное млекнет на этом фоне:111:

Кажецца разговор зашел в русло "Американские картонные сараи в гетто с учетом стоимости земли дороже чем квартира в Якутске, соответственно американские сараи в гетто комфортабельнее якутских квартир" (с) :111: :237:

alexsmir
05-21-2023, 02:29 PM
Кажецца разговор зашел в русло "Американские картонные сараи в гетто с учетом стоимости земли дороже чем квартира в Якутске, соответственно американские сараи в гетто комфортабельнее якутских квартир" (с) :111: :237:

Что-то в этой логике, есть логичное)

Сиамчик
05-21-2023, 02:30 PM
Тяф тяф

От же дебил 🤦🏻

STYLE
05-21-2023, 02:31 PM
Да))) лапшу чатскому или ещё кому то))
То что американцы не путешествуют по миру, это по-моему аксиома которую нельзя опровергнуть, не пытайся))

Да, доказать тебе ничего невозможно. Даже цифрами и ссылками.
Тут три типа таких людей.
1. Недалекий человек.
2. Злобный провокатор.
3. Впариватель стереотипов.
https://dzen.ru/a/YwYa2AtV8EcUiNwe
Ты к какому типу себя относишь? :235:

STYLE
05-21-2023, 02:32 PM
Подозреваю, что ты единственный не понял)) не расстраивайся:111:

:111::111::111::111:ё
Боюсь тебя расстроить...
Хотя... Ты и сам всё знаешь. :235:

OldFart
05-21-2023, 02:33 PM
Это факты, прими, либо изучи сам:235:

это твоё личное мнение (https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t31.18172-8/15304184_10154889865616320_4493576755909250156_o.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=FsTP2lWdq9QAX_5qdrD&_nc_ht=scontent-lax3-2.xx&oh=00_AfBAEFwYDbAH1m4RtccJFsTnpRn0eVhBETpj_zzJepjy _A&oe=6491D51C) мошешь нажать если не zнаешь что с ним делать, а вот факты

https://www.statista.com/graphic/1/214774/number-of-outbound-tourists-from-the-us.jpg

STYLE
05-21-2023, 02:34 PM
Путешествуют, йа в Таиланде их видел много... в смысле много по их американским меркам, русских туристов там больше в раз наверное десять (буквально в десять). На Кипре куча европейцев, поменьше русских, и если учитывать что многие иностранцы любят одеть одежду со своим флагом (включая американцев в Тае) американцев на Кипре кажецца вообще нет либо есть в каких-то единичных образцах, которые НЕ попались мне на глаза :8:

PS: Понятно, что Кипр для них далеко и смотреть там нечего, но ведь богатым-то (якобы) чего бы не потратить копеечку для разнообразия и не посмотреть лишний раз на европейскую тусу :)

Еще американцы в жопу мира Гейкутск не ездят.
О чем это говорит? :111:
Редкостный идиот этот пиздаглазый гомосек=пидарас. :235:

Chatsky
05-21-2023, 02:36 PM
Что-то в этой логике, есть логичное)

Йа те говорю, они на полном серьезе доказывали, что вот эти картонные дома в резервациях намного комфортабельнее почти любой квартиры или частного дома в Якутске, потому что их общая стоимость с землей дороже...

https://icdn.lenta.ru/images/2016/03/01/15/20160301154319119/preview_dde941ee1742c47a411aa513c10e7a3c.jpg

....теперь насколько йа понял тебе впаривают о великих путешественниках американцах, потому что у них путевки дороже или потому что они тратят больше денег с учетом курса доллара к рублю? :111: :237:

Droog
05-21-2023, 02:43 PM
Я реально не понимаю, как этот дебил до сих пор не спрыгнул с крыши или не вскрыл себе вены. Чувак живет хуже американского бомжа и сидит на форуме катающиеся смайлики ставит :120: :169: Ну КАК?

alexsmir
05-21-2023, 02:43 PM
санек, все уже подсчитали давным давно

https://d.newsweek.com/en/full/1377775/american-international-travel.png?w=790&f=f5dd449d272eacec68db785eb4927e19

Стайл, как твой триллион с этими цифрами корректируется?))

Сиамчик
05-21-2023, 02:44 PM
Немецкие СМИ нашли новые следы в деле о подрыве "Северных потоков".

К диверсии на "Северных потоках" в Балтийском море могут быть причастны люди, связанные с военными кругами Украины и отправившиеся в район ЧП на яхте "Андромеда". Об этом говорится в расследовании NDR, WDR, Süddeutsche Zeitung и их международных медиапартнеров. По данным СМИ, по меньшей мере двое причастных к произошедшему - украинцы.

https://www.dw.com/ru/a-65689064?maca=rus-facebook-dw

STYLE
05-21-2023, 02:45 PM
Из всего что тут написано, цифра триллион тебе больше всего понравилась)))
Ну и чо дальше то об этом, ну раз триллион, пусть у тебя эта цифра и остаётся в памяти. Все остальное млекнет на этом фоне:111:

Может вас там всё же опыляют?
Ну не может же это быть так поголовно у всех.
https://www.ustravel.org/research/us-travel-answer-sheet#:~:text=Travel%20accounted%20for%20%241.2%20 TRILLION,and%20directly%20employed%208%20million.
Надеюсь, что ссылка на U.S. Travel Association тебя устроит? :235:

OldFart
05-21-2023, 02:47 PM
Так триллион включая внутри страны. А ты пишешь про зарубеж.
Тебе Фартович дал ссылку на $3500 на каждого американца. Умножь на всех жителей, тоже получишь триллион.
Дай свою цифру против наших двух.


Стайл, как твой триллион с этими цифрами корректируется?))

тебе стайл уже на пальцах....раз пять... всё равно не доехало :111:

https://www.newsweek.com/record-number-americans-traveling-abroad-1377787

STYLE
05-21-2023, 02:49 PM
это твоё личное мнение (https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t31.18172-8/15304184_10154889865616320_4493576755909250156_o.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=FsTP2lWdq9QAX_5qdrD&_nc_ht=scontent-lax3-2.xx&oh=00_AfBAEFwYDbAH1m4RtccJFsTnpRn0eVhBETpj_zzJepjy _A&oe=6491D51C) мошешь нажать если не zнаешь что с ним делать, а вот факты

https://www.statista.com/graphic/1/214774/number-of-outbound-tourists-from-the-us.jpg

Скажи, раннего гейкута напоминает, когда с ним еще разговаривали и приводили вот так же цифры и ссылки. :235::235:

Chatsky
05-21-2023, 02:49 PM
не понимаю

Естественное твое состояние :)

alexsmir
05-21-2023, 02:50 PM
это твоё личное мнение (https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t31.18172-8/15304184_10154889865616320_4493576755909250156_o.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=FsTP2lWdq9QAX_5qdrD&_nc_ht=scontent-lax3-2.xx&oh=00_AfBAEFwYDbAH1m4RtccJFsTnpRn0eVhBETpj_zzJepjy _A&oe=6491D51C) мошешь нажать если не zнаешь что с ним делать, а вот факты

https://www.statista.com/graphic/1/214774/number-of-outbound-tourists-from-the-us.jpg

Из 330 млн, как-то не впечатляет:111:. Было бы нагляднее увидеть разбивку по странам. Уверен, что подавляющий процент это карибский бассейн.

STYLE
05-21-2023, 02:52 PM
Йа те говорю, они на полном серьезе доказывали, что вот эти картонные дома в резервациях намного комфортабельнее почти любой квартиры или частного дома в Якутске, потому что их общая стоимость с землей дороже...

https://icdn.lenta.ru/images/2016/03/01/15/20160301154319119/preview_dde941ee1742c47a411aa513c10e7a3c.jpg

....теперь насколько йа понял тебе впаривают о великих путешественниках американцах, потому что у них путевки дороже или потому что они тратят больше денег с учетом курса доллара к рублю? :111: :237:

Шура, а почему тупорылый, пиздаглазый задрот-идиот из жопы мира за поддержкой только к тебе апеллирует?
Не знаешь?
А ты подумай, подумай. :235:

OldFart
05-21-2023, 02:53 PM
Из 330 млн, как-то не впечатляет:111:. Было бы нагляднее увидеть разбивку по странам. Уверен, что подавляющий процент это карибский бассейн.

10-12% американцев ездят за гранинцу. а сколько россиян ты знаешь?

alexsmir
05-21-2023, 02:53 PM
Скажи, раннего гейкута напоминает, когда с ним еще разговаривали и приводили вот так же цифры и ссылки. :235::235:

Вот видишь, мы говорим про зарубежный отдых, исключительно, а ты начинаешь путаться, внутренний подтянул и сейчас уже ерзаешь на стуле, как-то выглядишь слабенько))

Чатский более логичен и аргументирован чаще бывает

alexsmir
05-21-2023, 02:55 PM
10-12% американцев ездят за гранинцу. а сколько россиян ты знаешь?

Так чатский же какие-то цифры приводил. Мне надо изучить эти цифры или сам найдёшь?)

alexsmir
05-21-2023, 02:56 PM
10-12% американцев ездят за гранинцу. а сколько россиян ты знаешь?
Вот первое что попалось на глаза, процент сможешь вычислить?
Это как бы при закрытых границах гейропы)


В 2022 году, согласно опубликованной статистике Погранслужбы ФСБ РФ, количество визитов россиян за границу увеличилось по сравнению с 2021 годом на 8,4% – до 23 217 914 поездок в 142 зарубежных государства. По сравнению с доковидным 2019 годом количество зарубежных поездок стало вдвое (на 50,2%) меньше

OldFart
05-21-2023, 02:57 PM
Так чатский же какие-то цифры приводил. Мне надо изучить эти цифры или сам найдёшь?)

ви какой то странний комрад, место слов написал би цифрю :111:

alexsmir
05-21-2023, 02:58 PM
До кавида получается в районе 35%, получается больше чем в США раза в три)

Droog
05-21-2023, 02:59 PM
10-12% американцев ездят за гранинцу. а сколько россиян ты знаешь?

Я вот столько знаю

https://i.ibb.co/k0XM43g/ABDE8-D58-A9-C8-44-B1-8-DC5-466-A61-DA62-EF.png (https://ibb.co/d6D7Pb0)

alexsmir
05-21-2023, 02:59 PM
ви какой то странний комрад, место слов написал би цифрю :111:

Изучай, нашёл кое-что для тебя, не впадай в уныние))

Droog
05-21-2023, 03:00 PM
Естественное твое состояние :)

Не, ну реально, что останавливает тебя от суицида?

STYLE
05-21-2023, 03:04 PM
Стайл, как твой триллион с этими цифрами корректируется?))

Я же тебе уже объяснял.
Ты не слушаешь, а теперь снова спрашиваешь одно и то же.

OldFart
05-21-2023, 03:04 PM
... ФСБ РФ, ....о 23 217 914 поездок в 142 зарубежных государства. По сравнению с доковидным 2019 годом количество зарубежных поездок стало вдвое (на 50,2%) меньше

там только в одну абхазию больше милиона туристов :111:

STYLE
05-21-2023, 03:06 PM
тебе стайл уже на пальцах....раз пять... всё равно не доехало :111:

https://www.newsweek.com/record-number-americans-traveling-abroad-1377787

Я ему тоже самое написал только что. :235:
Саня, так может не в объяснениях дело?
Не знаешь?
А ты подумай, подумай... :235:

OldFart
05-21-2023, 03:06 PM
Изучай, нашёл кое-что для тебя, не впадай в уныние))

шура, примите мои соболезнования по поводу "туризма" :111:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=94703&d=1684699699

alexsmir
05-21-2023, 03:08 PM
Шура, а почему тупорылый, пиздаглазый задрот-идиот из жопы мира за поддержкой только к тебе апеллирует?
Не знаешь?
А ты подумай, подумай. :235:

Потому что я умный:313:
А вы все трясётесь за мнение об Америке, как о чем то святом для себя:104:

Chatsky
05-21-2023, 03:08 PM
Не, ну реально

Реален твой жир на пузе и баранка в руках, остальное фантазии :)

alexsmir
05-21-2023, 03:11 PM
шура, примите моё соболезнованое :108:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=94703&d=1684699699

)))) Абхазия это прикольно.
А ты напомни, первый квартал это уже разгар туристического сезона или уже конец?))
Разбивку по США найдёшь такую же?))

Или уже сейчас трусы начнёшь стирать?:111::111:

CAPRI
05-21-2023, 03:11 PM
Я американцев крайне редко где-либо встречал, вот прям можно считать что даже и не видел.

В Италии хватает.

Но всё больше группами, индивидуалов немного - всё больше по какому-то поводу: медовый месяц, юбилей и т.д.

STYLE
05-21-2023, 03:12 PM
Вот видишь, мы говорим про зарубежный отдых, исключительно, а ты начинаешь путаться, внутренний подтянул и сейчас уже ерзаешь на стуле, как-то выглядишь слабенько))

Чатский более логичен и аргументирован чаще бывает
Внутренний отдых появился, когда тебя в очередной раз макнули в твою дичь про то, что у американцев денег нет на путешествия.
Ты следи за нитью разговора, а то скоро по логике докатишься до логичного по твоим словам пиздаглазого дегенерата.
Тебе привели уже кучу цифр. Ты не смог привести ни одной.
Это по гейкутски.
Ну так ты понял, что американцы больше путешествуют внутри страны, но не мало путешествуют и по миру? И что тратят они огромные деньги на путешествия в отличие от бедных россиян?

Chatsky
05-21-2023, 03:13 PM
2023 года

Тут понимаешь ли международная изоляция (ну пусть даже ПОЛУизоляция), а он 2023 год сюда приплетает :239:

STYLE
05-21-2023, 03:14 PM
Так чатский же какие-то цифры приводил. Мне надо изучить эти цифры или сам найдёшь?)

Всё.
Это была последняя капля.
Он уже на дегенерата ссылается. :111::111::111::169:

Chatsky
05-21-2023, 03:16 PM
)))) Абхазия это прикольно.
А ты напомни, первый квартал это уже разгар туристического сезона или уже конец?))
Разбивку по США найдёшь такую же?))

Или уже сейчас трусы начнёшь стирать?:111::111:

В говно-Омериге отпусков-то почти нет, йа не понимаю как они чисто технически могут куда-то выезжать? :8:

OldFart
05-21-2023, 03:16 PM
)))) Абхазия это прикольно.

здесь согласен, сплошная экзотика :111:

OldFart
05-21-2023, 03:17 PM
Тут понимаешь ли международная изоляция (ну пусть даже ПОЛУизоляция), а он 2023 год сюда приплетает :239:

но в Курс вас пускают?

Chatsky
05-21-2023, 03:18 PM
но в Курс вас пускают?

аа?

STYLE
05-21-2023, 03:19 PM
Потому что я умный:313:
А вы все трясётесь за мнение об Америке, как о чем то святом для себя:104:

Так ты тоже умный?!
Как и задрот? :237:

Сиамчик
05-21-2023, 03:19 PM
Всё.
Это была последняя капля.
Он уже на дегенерата ссылается. :111::111::111::169:

Может переспим пока я не улетела?:235:

Droog
05-21-2023, 03:20 PM
Реален твой жир на пузе и баранка в руках, остальное фантазии :)

Какие фантазии? Ты на самом дне океана, зачем ты живешь? И баранки от такой машины, как у меня, у тебя никогда не будет, она ж стоит как квартира твоей бабушки, в которой ты прозябаешь :1: Ответь, как ты умудрился до сих пор не покончить с собой?

Сиамчик
05-21-2023, 03:20 PM
Мы всё таки в бассейн идём пока ☀️ нет:313:

Птиц
05-21-2023, 03:20 PM
Может переспим?

в самотыке батарейка закончилась?

STYLE
05-21-2023, 03:21 PM
Тут понимаешь ли международная изоляция (ну пусть даже ПОЛУизоляция), а он 2023 год сюда приплетает :239:

Там ковид, тут изоляция, а там с колен еще не встали.
Но пыжатся, стараются доказать, что скоро, совсем скоро догонят и перегонят. :237:
Вот только цифры что-то подводят. Но по ощущениям точно уже вперде. :235:

STYLE
05-21-2023, 03:23 PM
Может переспим пока я не улетела?:235:

Пиво? :8:

Сиамчик
05-21-2023, 03:24 PM
Пиво? :8:

Ой фсё 💁🏻*♀️

alexsmir
05-21-2023, 03:24 PM
Внутренний отдых появился, когда тебя в очередной раз макнули в твою дичь про то, что у американцев денег нет на путешествия.
Ты следи за нитью разговора, а то скоро по логике докатишься до логичного по твоим словам пиздаглазого дегенерата.
Тебе привели уже кучу цифр. Ты не смог привести ни одной.
Это по гейкутски.
Ну так ты понял, что американцы больше путешествуют внутри страны, но не мало путешествуют и по миру? И что тратят они огромные деньги на путешествия в отличие от бедных россиян?

Ты не нервничай, а то уже аргументы теряешь.
Я ж понимаю, что с логикой и цифрами у тебя туго, такты табличку то возьми, которую "старый" тут скинул.
131 млрд на 330 млн жить США и 31 млрд на 140 жителей России. Приведи к общему знаменателю и сравни.
Ну и потом возьми и приведи все к общей стоимости получаемых услуг. А на вишенку, возьми общий процент отдохнувших из России и США.

Я понимаю, что для тебя это сложно, но ты попробуй. Уверен, что чатский сообразит быстрее:235:

И давай, без переходов и попыток намёков на оскорбления, чатского уберём из диалога. Мое упоминание, считай как ответ.

Птиц
05-21-2023, 03:25 PM
Ой фсё

к терапевту

STYLE
05-21-2023, 03:25 PM
Какие фантазии? Ты на самом дне океана, зачем ты живешь? И баранки от такой машины, как у меня, у тебя никогда не будет, она ж стоит как квартира твоей бабушки, в которой ты прозябаешь :1: Ответь, как ты умудрился до сих пор не покончить с собой?

Ты в курсе той истории, когда я над гейкутом так сильно снасильничал дрыном, что он решил спрятаться в игнор, а для этого придумал повод, опозорив своего отца? :237:

Птиц
05-21-2023, 03:30 PM
баранки от такой машины, как у меня, у тебя никогда не будет

у тебя нет машины, она не твоя, а компании, на которую ты зарабатываешь гимарой. и та другая машина - тоже не твоя, а банка.

меньше песдел бы, ты гол как сокол. у тебя даже квартиры нет, даже съемной.

STYLE
05-21-2023, 03:30 PM
Ты не нервничай, а то уже аргументы теряешь.
Я ж понимаю, что с логикой и цифрами у тебя туго, такты табличку то возьми, которую "старый" тут скинул.
131 млрд на 330 млн жить США и 31 млрд на 140 жителей России. Приведи к общему знаменателю и сравни.
Ну и потом возьми и приведи все к общей стоимости получаемых услуг. А на вишенку, возьми общий процент отдохнувших из России и США.

Я понимаю, что для тебя это сложно, но ты попробуй. Уверен, что чатский сообразит быстрее:235:

И давай, без переходов и попыток намёков на оскорбления, чатского уберём из диалога. Мое упоминание, считай как ответ.
Когда человеку долго объясняешь и он сверкает не понимает, то я стараюсь использовать такой прием, чтоб он как бы сам во всем разобрался.
Тогда ему не так обидно, да и с пониманием сразу становится лучше.

Что такое цифры 131 млрд и 31 млрд?

Chatsky
05-21-2023, 03:36 PM
баранки от такой машины, как у меня, у тебя никогда не будет, она ж стоит как квартира

Йа бы назвал твою жизнь искусством... бывает такое искусство, когда какашку в колбочку упакуют, а потом на "элитной" art-выставке продают за миллионы... вот и жизнь твоя дорогая какашка, только продать ее никому нельзя :8:

STYLE
05-21-2023, 03:41 PM
Йа бы назвал твою жизнь искусством... бывает такое искусство, когда какашку в колбочку упакуют, а потом на "элитной" art-выставке продают за миллионы... вот и жизнь твоя дорогая какашка, только продать ее никому нельзя :8:

А у тебя только желтый понос из-за желтого супа. :237:
Ты даже не понимаешь какое ты чмо, потому что идиот. :235:

Droog
05-21-2023, 03:46 PM
Ты в курсе той истории, когда я над гейкутом так сильно снасильничал дрыном, что он решил спрятаться в игнор, а для этого придумал повод, опозорив своего отца? :237:

Да, помню, он кстати сегодня просил тебя почаще ему об этом напоминать, а меня - цитировать твои напоминания, чтобы он видел их :281:

Droog
05-21-2023, 03:49 PM
у тебя нет машины, она не твоя, а компании, на которую ты зарабатываешь гимарой. и та другая машина - тоже не твоя, а банка.

меньше песдел бы, ты гол как сокол. у тебя даже квартиры нет, даже съемной.

Завидуй молча, пьянь, у тебя вообще никакой машины нет и за халупу свою в Москвабаде ты ни копейки не заплатил.

Птиц
05-21-2023, 03:55 PM
у тебя вообще никакой машины нет

мне машина не нужна, зато у меня есть деньги. а у тебя наабарот нед, тока долги.

Droog
05-21-2023, 04:02 PM
у меня есть деньги.


http://youtu.be/BwSts2s4ba4

Ты про свою котлету, которую я здесь за месяц зарабатываю? Сиди и не позорься там :281:

Сиамчик
05-21-2023, 04:05 PM
Что-то у него есть?

Птиц
05-21-2023, 04:05 PM
я здесь за месяц зарабатываю

предъяви. кэшем.

Droog
05-21-2023, 05:37 PM
(Пнул Адку)

Сиамчик
05-21-2023, 05:40 PM
Мы жрём..и пьем

Уже смотрим сколько стоит билет поменять на попозже:237:

Птиц
05-21-2023, 05:50 PM
дрюк с обезьяной обожрались от полбутылки пива.

ну чо, такое бывает

Droog
05-21-2023, 06:36 PM
(Еще раз пнул Адку) :313:

Птиц
05-21-2023, 06:41 PM
(разбил дрюку то што у него вместо головы его же бутылкой пива)

вот же чортов козёл

Сиамчик
05-21-2023, 06:45 PM
(Еще раз пнул Адку) :313:

Чо там? А то непонятно:313:

Птиц
05-21-2023, 06:47 PM
непонятн

чо непонятно, дура, овца

Droog
05-21-2023, 06:50 PM
Чо там? А то непонятно:313:

Сидит там в засаде возраст обидчиков якута вычисляет :111:

Птиц
05-21-2023, 06:56 PM
Сидит там :

ты можешь сейчас на своем сраном драндулете подъёхать к мыши во Флориде, отлизать у нее, а то она охуевает от безделья?

Droog
05-21-2023, 07:01 PM
ты можешь сейчас на своем сраном драндулете подъёхать к мыши во Флориде, отлизать у нее, а то она охуеет от безделья?

Зови сюда свою конопатую защитницу :111:

Сиамчик
05-21-2023, 07:22 PM
Сидит там в засаде возраст обидчиков якута вычисляет :111:

Тоже пнула

Сиамчик
05-21-2023, 07:23 PM
В *США*назвали пять фактов, говорящих о*провале Украины Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50774534/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
05-21-2023, 07:25 PM
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва отказался встречаться с президентом Украины Владимиром Зеленским на полях саммита Группы семи (G7) в Хиросиме, несмотря на просьбы президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на источники, знакомые с разговором Лулы да Силвы и Макрона. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50774299/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Экспортёр
05-21-2023, 08:39 PM
шо не день а санёк писькой меряется :111: :111:

И всё время проссывает! Но так как он упорот-с не в меру - то не сдаёЦЦа... И так каждый день... :111::111::111:

Экспортёр
05-21-2023, 08:45 PM
В самой Ялте жопа с пляжем, народу как в консервной банке, пару шагов в сторону и прекрасные пляжи , я всегда ездил на такие.
Чо ты распинаешься перед русофобской, у них всегда будет все плохо в России, зато в иж жопе сё прекрасно))

Во заливает! То ты ездил когда Украина там была. Мог ещё ходить на другие пляжи. А после оккупации раиссей - там же всё заборами обнесли да реликтовые леса повыкорчёвывали под дачи газпромов... Как бЭ так... :281:

Сиамчик
05-21-2023, 08:47 PM
Ну шо там,Киев уже захватили?

OldFart
05-21-2023, 09:05 PM
И всё время проссывает! Но так как он упорот-с не в меру - то не сдаёЦЦа... И так каждый день... :111::111::111:

у санька это в генах, со времён совка

Делегация иностранных коммунистов посетила московский детский сад. Перед приходом детей просили отвечать на каждый вопрос посетителей одной фразой: «В СССР все самое лучшее в мире».

Приходили посетители и задавали свои вопросы:

«Дети, вам нравится ваш детский сад?» "В СССР все самое лучшее в мире!" — кричали дети.

— А как насчет еды, которую вы получаете? "В СССР все самое лучшее в мире!"

— Тебе нравятся твои игрушки? "В СССР все самое лучшее в мире!"

При этом самый маленький мальчик в группе начал плакать.

— Миша, ты чего плачешь? Что случилось?

"Хочу в СССР!"

Экспортёр
05-21-2023, 09:19 PM
Это Ви, уважаемый ОлдФарт, просто в точку!!! :111::111::111:

-Helena-
05-21-2023, 09:23 PM
Это Ви, уважаемый ОлдФарт, просто в точку!!! :111::111::111:

- ти тоже хочешь в СССР, холоп? :139:

OldFart
05-21-2023, 09:28 PM
Это Ви, уважаемый ОлдФарт, просто в точку!!! :111::111::111:

у комрада шо не пост то пиндосы усрались, а сам весь в белом и пушистый как мои яйца :235:

Экспортёр
05-21-2023, 09:29 PM
- ти тоже хочешь в СССР, холоп? :139:

А ви его разве не развалили, чтоп в Омеригу сыпаЦЦо?! :281::111::111::111:

Сиамчик
05-21-2023, 09:37 PM
Любо:313:

Полковник запаса, ветеран боевых действий, кавалер ордена Мужества Роман Насонов в беседе с Ura.ru Украины (ВСУ) в боях за Артемовск (украинское название — Бахмут). По его словам, в боях за город могли погибнуть до 40 тысяч украинских военных. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50774603/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

-Helena-
05-21-2023, 10:00 PM
А ви его разве не развалили, чтоп в Омеригу сыпаЦЦо?! :281::111::111::111:

- нет... это вы до меня все развалили... я росла как раз уже после.
под грустные воспоминания родителей - как было хорошо в СССР...:305:

вааще то я поняла, что это москвичи замутили майдан.
мои родители на ДВ голосовали за СССР и весь
Тихоокеанский флот голосовал за СССР, :182:

но москвичи поперли обстреливать БД и выбирать пьяницу Еьцина...:321:
(интересно Птиц тоже там был?:120:)

:114:

STYLE
05-21-2023, 10:04 PM
- нет... это вы до меня все развалили... я росла как раз уже после.
под грустные воспоминания родителей - как было хорошо в СССР...:305:

вааще то я поняла, что это москвичи замутили майдан.
мои родители на ДВ голосовали за СССР и весь
Тихоокеанский флот голосовал за СССР, :182:

но москвичи поперли обстреливать БД и выбирать пьяницу Еьцина...:321:
(интересно Птиц тоже там был?:120:)

:114:

Вот поэтому ты и хочешь в СССР, что там не была.
А мы не хотим, потому что уже были там. :235:

Сиамчик
05-21-2023, 10:06 PM
Вот поэтому ты и хочешь в СССР, что там не была.
А мы не хотим, потому что уже были там. :235:

В смысле не была?:120:

Сиамчик
05-21-2023, 10:07 PM
Она чо,на форум грудная пришла?

STYLE
05-21-2023, 10:08 PM
В смысле не была?:120:

Пишет, что росла после.

-Helena-
05-21-2023, 10:12 PM
Вот поэтому ты и хочешь в СССР, что там не была.
А мы не хотим, потому что уже были там. :235:

- А МЫ - ЭТО КТО? :116:

я за 10 летя в сетях только и читаю воспоминания о СССР, о Сталине...
особенно с 2014 года...
даже тут на форуме ностальгия о СССР прет...

:139:

Сиамчик
05-21-2023, 10:12 PM
Пишет, что росла после.

Так она ш ебанитовая:235:

STYLE
05-21-2023, 10:15 PM
- А МЫ - ЭТО КТО? :116:

я за 10 летя в сетях только и читаю воспоминания о СССР, о Сталине...
особенно с 2014 года...
даже тут на форуме ностальгия о СССР прет...

:139:

Это как же надо довести страну, чтоб люди хотели в прошлое?! :169:

Сиамчик
05-21-2023, 10:24 PM
Сегодня стало известно о смерти супруга Дианы Гурцкой — заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации Петра Кучеренко. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Чиновнику стало плохо в самолете во время возвращения делегации из рабочей командировки на Кубу.

-Helena-
05-21-2023, 11:03 PM
Это как же надо довести страну, чтоб люди хотели в прошлое?! :169:

- сама удивляюсь, с каждым днем, со всей планеты, наши соотечественники
настальгируют по СССР и пишут об том в сетях... :110:


.........опрос показал, что 58% россиян сожалеют о распаде Советского Союза.
https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/30122022/537233?utm_source=CopyBuf


Последний опрос, проведенный исследователями «Левада-центра»
в середине декабре минувшего года, показал невиданный за прошедшие полтора десятилетия результат – 66% респондентов заявили о том, что жалеют о распаде СССР. До этого социологи фиксировали наивысшую цифру тоскующих по советским временам в 2000 году – 75%. https://dzen.ru/a/XdeQP5xSOStuK1nc

и еще: "Все больше наших соотечественников возвращается на родину"

https://www.1tv.ru/news/2023-03-05/448510-vse_bolshe_nashih_sootechestvennikov_vozvraschaets ya_na_rodinu_iz_germanii

:235:

Сиамчик
05-21-2023, 11:20 PM
От дурко:169:

STYLE
05-21-2023, 11:22 PM
- сама удивляюсь, с каждым днем, со всей планеты, наши соотечественники
настальгируют по СССР и пишут об том в сетях... :110:





и еще: "Все больше наших соотечественников возвращается на родину"

https://www.1tv.ru/news/2023-03-05/448510-vse_bolshe_nashih_sootechestvennikov_vozvraschaets ya_na_rodinu_iz_germanii

:235:
Не поняла.
Бывает. :235:

Сиамчик
05-21-2023, 11:50 PM
ВСУ контратакуют на окраинах Бахмута, "Вагнер" вряд ли продолжит бои за пределами города, пишет Институт изучения войны. Наемники "Группы Вагнера", вероятно, обеспечили себе контроль над западными админграницами, отмечает ISW.

Для удержания Бахмута и его флангов силам РФ, скорее всего, потребуются дополнительные подкрепления за счет операций на других направлениях, считают аналитики.

"ISW ранее прогнозировал, что наступательные операции "Вагнера", скорее всего, завершатся после нескольких месяцев затяжных городских боев, и маловероятно, что "Вагнер" продолжит боевые действия за пределами Бахмута в своем нынешнем истощенном состоянии", - пишут эксперты. Подробнее - в хронике DW: https://p.dw.com/p/4Rdii?maca=rus-facebook-dw

-Helena-
05-22-2023, 12:36 AM
Пипец, обоссанные улицы, прям вся улица обоссана , трэш:153:
:224:

и такой трэш нынче по всей Гейропе... :235:



Не поняла.
Бывает. :235:

я поняла, что в Гейропе и Америке, кругом началось сплошное "зазеркалье",
меньшинство агрессивно давит "большинство", которое резко становится "меньшинством"... и потому российские беженцы, потянулись назад в Россию!

но ты продолжай умничать на форуме... что тебе еще остается! :139:

robson
05-22-2023, 12:41 AM
- нет... это вы до меня все развалили... я росла как раз уже после.
под грустные воспоминания родителей - как было хорошо в СССР...:305:

:

А, так вот откуда ноги!

Ты была девочкой послушной - что старшие сказали, то и правда. А родители старенькие. А, как известно, старые люди ностальгируют по молодости - ведь в молодости и небо было синее, и трава зеленее, и вода мокрее...
Деточка, не верь! Просто в молодости "рабочий струмент" длиннее, толще и крепче. Вот им и обидно, что в старости это не так.


:224:

и такой трэш нынче по всей Гейропе... :235:




А ты там была? Видела? Или тоже папа с мамой рассказывали?

Сиамчик
05-22-2023, 12:43 AM
Бапки апщаюцца

alexsmir
05-22-2023, 02:12 AM
https://i.ibb.co/8grT3VH/Screenshot-2023-05-22-10-11-59-518-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
05-22-2023, 02:22 AM
Во заливает! То ты ездил когда Украина там была. Мог ещё ходить на другие пляжи. А после оккупации раиссей - там же всё заборами обнесли да реликтовые леса повыкорчёвывали под дачи газпромов... Как бЭ так... :281:

Очередной раз куйню написал, весь пропитан холопропагандой, жаль мне тебя, нет у тебя радостей в жизни, да и скучный ты какой-то стал.
Ляпнешь какую-то куйну и радуешься.

alexsmir
05-22-2023, 02:25 AM
у санька это в генах, со времён совка

Делегация иностранных коммунистов посетила московский детский сад. Перед приходом детей просили отвечать на каждый вопрос посетителей одной фразой: «В СССР все самое лучшее в мире».

Приходили посетители и задавали свои вопросы:

«Дети, вам нравится ваш детский сад?» "В СССР все самое лучшее в мире!" — кричали дети.

— А как насчет еды, которую вы получаете? "В СССР все самое лучшее в мире!"

— Тебе нравятся твои игрушки? "В СССР все самое лучшее в мире!"

При этом самый маленький мальчик в группе начал плакать.

— Миша, ты чего плачешь? Что случилось?

"Хочу в СССР!"

Чо то вас, товарищей беженцев, не отпускают воспоминания, застряли вы во времени.
Какой-то бред несёте.
Да и анекдоты какие-то тупые нынче у вас, мхом обросли.:281:

alexsmir
05-22-2023, 02:28 AM
Какие-то разговоры об СССР, совсем шоль старички в маразм вдарились?:111::111:
Вы вообще адекватные:120:

-Helena-
05-22-2023, 03:01 AM
https://i.ibb.co/8grT3VH/Screenshot-2023-05-22-10-11-59-518-org-telegram-messenger-edit.jpg

:224:

заврался ZELENSKY PEACE DUKE... :111:

https://sun9-34.userapi.com/impg/_-zq21o4G004sKpCEXaa76IO-fqGzCIuCl50JA/3B1HWGA4J-Q.jpg?size=750x809&quality=95&sign=07dcbe8c8ef2fa09161a366a99e14e44&c_uniq_tag=lrZnj0OP4ktHRukZztm2eXbOii6WTIwdIs4T0Vo GUvU&type=album

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84922&p=8719307&viewfull=1#post8719307

:139:

alexsmir
05-22-2023, 03:14 AM
:224:

заврался ZELENSKY PEACE DUKE... :111:

https://sun9-34.userapi.com/impg/_-zq21o4G004sKpCEXaa76IO-fqGzCIuCl50JA/3B1HWGA4J-Q.jpg?size=750x809&quality=95&sign=07dcbe8c8ef2fa09161a366a99e14e44&c_uniq_tag=lrZnj0OP4ktHRukZztm2eXbOii6WTIwdIs4T0Vo GUvU&type=album

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84922&p=8719307&viewfull=1#post8719307

:139:

Это норма для хохлопропаганды, которая берёт корни из всей западной пропаганды. Мозги моют так, что уже из населения пытаются сделать пидоров, да трансгендеров и те с радостью трансформируются.

-Helena-
05-22-2023, 03:38 AM
Это норма для хохлопропаганды, которая берёт корни из всей западной пропаганды. Мозги моют так, что уже из населения пытаются сделать пидоров, да трансгендеров и те с радостью трансформируются.
:224:

- я то вкурсе! :139:

тут беженцы рвут на себе последние трусы, доказывая что это я пишу пропаганду, а в реале бандеровцы уже на подступах к Москве...:111:

вот им еще "контрольный в голову"....


RusVesna:
ЧВК «Вагнер» идет на поселок Хромово!
Российские бойцы после взятия Артемовска начали наступление
на вторую «дорогу жизни» украинской армии, :182:
сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны».


Вчера Владимир Путин поздравил группу «Вагнер» и ВС РФ с освобождением города Артемовск (украинское название — Бахмут) :110:

А сегодня президент США Джо Байден словами о потерях России в Артемовске (украинское название — Бахмут) пытался оправдать поражение Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Lenta.ru

:139:

alexsmir
05-22-2023, 03:46 AM
:224:

- я то вкурсе! :139:

тут беженцы рвут на себе последние трусы, доказывая что это я пишу пропаганду, а в реале бандеровцы уже на подступах к Москве...:111:

вот им еще "контрольный в голову"....



Вчера Владимир Путин поздравил группу «Вагнер» и ВС РФ с освобождением города Артемовск (украинское название — Бахмут) :110:

А сегодня президент США Джо Байден словами о потерях России в Артемовске (украинское название — Бахмут) пытался оправдать поражение Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Lenta.ru

:139:

Интересно увидеть оценочные цифры, сколько хохлы потеряли людей в Артёмовске, как говорится цыплят по осени считают.
Ранее Арестович заявлял, что Артёмовск не возьмут, уж больно сильно он был уверен в этом. Да и разговоры про взятие Крыма как-то утихли. Думаю, что после Артёмовска, чуток градус эйфории припадет у хохлов и вера в свою армию погаснет)

alexsmir
05-22-2023, 03:50 AM
Но самое то интересное происходит в тылу, как утюжат склады и резервы хохлов, что не день, так прилеты.

alexsmir
05-22-2023, 04:00 AM
А вот и циферки появились

alexsmir
05-22-2023, 04:01 AM
https://i.ibb.co/sF7f2Tc/Screenshot-2023-05-22-12-01-04-902-org-telegram-messenger-edit.jpg

"Бахмутская мясорубка" стала одним из самых ожесточённых и кровопролитных сражений со времен Великой Отечественной войны.

Битва, продолжавшаяся 224 дня, подразумевала не занятие города, а перемалывание сил противника.

Безвозвратные потери украинцев в районе Бахмута с 22 февраля 2022 года составили 55 000 убитыми.

К слову, это в три раза больше, чем СССР потерял за 10 лет в Афганистане.

Число украинских формирований, которые противостояли "Вагнеру", могло достигать 221.

"Наша задача - перемалывать украинскую армию, не дать им возможность собраться в контрнаступление".

Евгений Пригожин

alexsmir
05-22-2023, 04:02 AM
Вагнер это сила

-Helena-
05-22-2023, 04:10 AM
Но самое то интересное происходит в тылу, как утюжат склады и резервы хохлов, что не день, так прилеты.

- да, читаю каждый день.:235:
Меня шокировала инфа, что в одном из складов в Хмельнцком
оказались снаряды с обедненным ураном!!!
И естестно они взорвались...:153:
фото гриба после взрыва гуляло в сетях трое суток...
Хххлы как раз испугались именно увидев ядерный гриб....

Это подарок хххлам от Британии! :182:
Сейчас хххлы и Гейропа в панике не знают куда бежать.
Хххлы своим жителям моск запудрили, типа все ОК,
уран и висмут - безвредные...
А в Польше все носятся с дозиметрами и уже проклинают хххлов!

каждый день новые новости... :139:

-Helena-
05-22-2023, 04:21 AM
https://i.ibb.co/sF7f2Tc/Screenshot-2023-05-22-12-01-04-902-org-telegram-messenger-edit.jpg

"Бахмутская мясорубка" стала одним из самых ожесточённых и кровопролитных сражений со времен Великой Отечественной войны.

Битва, продолжавшаяся 224 дня, подразумевала не занятие города, а перемалывание сил противника.

Безвозвратные потери украинцев в районе Бахмута с 22 февраля 2022 года составили 55 000 убитыми.

К слову, это в три раза больше, чем СССР потерял за 10 лет в Афганистане.

Число украинских формирований, которые противостояли "Вагнеру", могло достигать 221.

"Наша задача - перемалывать украинскую армию, не дать им возможность собраться в контрнаступление".

Евгений Пригожин

Ё- мое!!!))) сколько народу погибло и за что? :305:
ну ведь жили же люди, воевали вместе в ВОВ... строили города, заводы...
зачем им вдруг приспичило "вешать москалей"...?:117:

То то Пригожин постоянно требовал боеприпасы!
Им таки не хватало на все эти 221 бандеровских формирований.... :238:

alexsmir
05-22-2023, 04:25 AM
С появлением планирующих бомб многое поменялось, включили жёсткий утюг

-Helena-
05-22-2023, 04:27 AM
С появлением планирующих бомб многое поменялось, включили жёсткий утюг

- Может теперь угомонятся банддерлоги? :235:

alexsmir
05-22-2023, 05:06 AM
- Может теперь угомонятся банддерлоги? :235:

Сами нет, их жеж ловят силой в машину пихают и перед на передовую, уже сами не понимают за что им умирать надо, может за байдена:111:

Skylight
05-22-2023, 05:14 AM
На Белгородщине взрывы: "Русский добровольческий корпус" и "Свобода России" просят не сопротивляться
АЛЕНА МАЗУРЕНКО — ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 МАЯ 2023, 11:49

https://img.pravda.com/images/doc/8/e/8e7a9c8-------.jpg

"Русский добровольческий корпус", бойцы которого утверждают, что воюют на стороне Украины, заявил, что выполняет боевые задачи на территории РФ, а легион "Свобода России" призвал жителей приграничных российских регионов оставаться дома и "не сопротивляться".

Источник: легион "Свобода России", "российский добровольческий корпус", российские местные телеграм-каналы

Детали: Утром 22 мая бойцы "русского добровольческого корпуса" сообщили, что находятся на территории России.

В частности, они опубликовали видео на фоне дорожных знаков о начале населенных пунктов Любимовка (Брянская область), Безлюдовка (Белгородщина), Чуровичи (Брянская область).

Тем временем легион "Свобода России", который воюет на стороне Украины, записал видеообращение с призывом к россиянам бороться за свободную от Путина Россию.

Затем легион опубликовал обращение к жителям приграничных российских регионов: "Оставайтесь дома, не сопротивляйтесь и не бойтесь: мы вам не враги. В отличие от путинских зомби, мы не трогаем гражданских и не используем их в своих целях".

Skylight
05-22-2023, 05:20 AM
Свет побеждает: ДТЭК и власти Киевщины открыли в Ирпене арт-объект, посвященный энергетикам (укр)
ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 МАЯ 2023, 13:00

https://eimg.pravda.com/images/doc/4/c/4c207a1-690----426.jpeg

21 квітня в Центральному парку Ірпеня ДТЕК Мережі та влада Київщини відкрили скульптуру #СвітлоПеремагаєТемряву.
Вона присвячена енергетикам, які повертали світло на Київщину після деокупації навесні 2022 року і символізує перемогу світла над темрявою, України — над ворогом.

У матеріалі розповідаємо про те, як саме і завдяки кому рік тому на Київщині світло перемогло темряву.

Війна перетворила енергетиків на воїнів енергетичного фронту

Рік тому, у квітні — травні 2022 року енергетики ДТЕК Мережі з Київщини, Одещини, Дніпропетровщини, Києва, об’єднавши зусилля, відновлювали світло в Київській області після деокупації. Це стало наймасштабнішим ремонтом мереж за всю історію сучасної України.

Як пригадує генеральний директор ДТЕК Мережі Олександр Фоменко, від початку повномасштабного наступу енергетики перетворилися з людей буденної професії у воїнів енергетичного фронту.

Вони і наразі повертають світло в домівки українців під канонади обстрілів, звуки вибухів і, подекуди, ризикуючи власним життям.

"В умовах війни ДТЕК кожного дня продовжує захищати енергетичну безпеку України. Відновлення Київщини — це перемога світла над темрявою та один з кроків, що наближає Україну до Перемоги у війні.

Саме тут, на Київщині, енергетики ДТЕК Мережі вперше об’єдналися в одну велику команду, щоб відновити зруйноване ворогом", - ділиться спогадами Олександр Фоменко.

Skylight
05-22-2023, 05:24 AM
Бежали от гейропы, а закончат с песней "Мао встает как солнце" по утрам, работой бес выходных и обязательным кетайским в школах - диалектика и аминь! :182:

-Helena-
05-22-2023, 05:34 AM
Бежали от гейропы, а закончат с песней "Мао встает как солнце" по утрам, работой бес выходных и обязательным кетайским в школах - диалектика и аминь! :182:

тебе не пора на работу собираться?
пока еще есть работа.... :235:

alexsmir
05-22-2023, 05:38 AM
тебе не пора на работу собираться?
пока еще есть работа.... :235:

А он разве не пенсионер с нищенской пенсией?

Сиамчик
05-22-2023, 06:14 AM
Лукашенко летит Москву второй раз за месяц. Там он хочет снять "проблемы, которые вообще не должны быть в наших отношениях", сказал правитель Беларуси. Он принял посла Минска в РФ Дмитрия Крутого.

Прошлый раз Лукашенко был в Москве 9 мая, на Параде Победы. По мнению экспертов, у него был нездоровый вид, на руке - бинт. Политик уехал сразу после парада, а после возложения венков в Минске на неделю пропал из публичного пространства.

Экспортёр
05-22-2023, 06:29 AM
А он разве не пенсионер с нищенской пенсией?

Это ты опять всё перепутал! Он - нет! А ты - да... :111::111::111:

И за Арестовича ты всё опять наврал. Тебе свежак вчерашний поставить? :111:

-Helena-
05-22-2023, 06:36 AM
У фонаря началась истерия, в параллельной реальности новые горизонты планирования:111::111::111:
Сдавайся хахол, сало дадим бесплатно
а что вы хотите родина в опасности, работы нет...заистеришь тут!:232:
это же не Ливию бомбят, а Хххлостан...
когда Ливию бомбили - хххлы на форуме от радости
запивали каждый взрыв ... :177:


.......
Атомной войны никогда не будет, вот никогда.
Сейчас эпоха других войн.
Достаточно страну изолировать от ресурсов и электроэнергии
и страны не станет достаточно быстро
- и слава Богу!:182:

странно, что Гейропа сама себя изолировала
от ресурсов и электроэнергии... и втихушку покупает российские ресурсы ч/з посредников.. :116:


Ну к примеру для меня тут был только один сюрприз - что Кремль на эту дичь решился. А вот что не могут справиться - как раз никаких сюрпризов нет, там все логично.

- Вынуждены были ударить первыми!:110:
не стали ждать когда в 4 утра, бандеровцы начнут бомбить Россию!:110:

А не торопились потому, что 224 дня перемалывали украинскую армию, состоящую, как оказалось из сотни тысяч наемников.. :28:

вот:
https://i.ibb.co/sF7f2Tc/Screenshot-2023-05-22-12-01-04-902-org-telegram-messenger-edit.jpg

И не дать бандеровцам возможность собраться в контрнаступление!

Молодцы россияне! Справились! :182:

:139:

STYLE
05-22-2023, 06:42 AM
и потому российские беженцы, потянулись назад в Россию!



Ну а ты когда? Скоро?
И почему ты не в первых рядах?

STYLE
05-22-2023, 06:49 AM
Ё- мое!!!))) сколько народу погибло и за что? :305:
ну ведь жили же люди, воевали вместе в ВОВ... строили города, заводы...
зачем им вдруг приспичило "вешать москалей"...?:117:

То то Пригожин постоянно требовал боеприпасы!
Им таки не хватало на все эти 221 бандеровских формирований.... :238:

Или ты уже?
Ну не может же мать маленьких детей всю ночь на форуме висеть, значит у тебя там день. :139:

Сиамчик
05-22-2023, 06:53 AM
Или ты уже?
Ну не может же мать маленьких детей всю ночь на форуме висеть, значит у тебя там день. :139:

Почему маленьких то?

Да откуда вы это берёте?:111:

Тем более у неё ваще нет никаких:237:

Skylight
05-22-2023, 07:06 AM
Надвигается мясорубка: Буданов обратился к российским военным

Евгения Соколенко

14:51, 22.05.23

Буданов предупредил российских оккупантов, что дальше на фронте будет еще хуже.

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов обратился к российским военным на фоне приближающегося контрнаступления ВСУ.

Видео было опубликовано в Telegram-канале проекта "Хочу жить", через который оккупанты могут сдаться в плен украинским защитникам.

"Уже больше года кремлевский режим не может достичь ни единой цели, поставленной при начале вторжения в Украину. Я обращаюсь к российским военным, к тем, кому повезло выжить в "мясных" штурмах и разбитых окопах. Будет еще хуже. У вас есть выбор: умереть или спасти свою жизнь", - подчеркнул Буданов.

Он напомнил, что в Украине действует государственный проект "Хочу жить", с помощью которого уже сотни российских военных смогли покинуть линию фронта и теперь находятся в безопасности.

"Живут в нормальных условиях, под присмотром Международного комитета Красного креста, с трехразовым питанием, возможностью звонить домой и получать посылки. Все они оформляются как попавшие в плен в бою, поэтому в России им продолжают начислять и боевые и зарплату. У них также есть выбор: пересидеть войну и вернуться домой после ее завершения или не возвращаться в Российскую Федерацию вообще", - заявил начальник ГУР.

По его словам, те, кто проходят по проекту "Хочу жить" имеют право просить убежище в Украине и ряде других стран ЕС. Буданов призвал россиян обращаться в службу, чтоб спастись от "надвигающейся мясорубки".
Проект "Хочу жить" - что сообщалось
Несмотря на запреты на сайте по сдаче в украинский плен зафиксировали 32 миллиона посещений из России.

Осенью сообщалось, что в России сайт проекта заблокировали. Позже Генеральный штаб ВСУ обнародовал пошаговую видеоинструкцию для сдачи в плен, в том числе с помощью дрона.

Единый центр приема обращений по сдаче в плен "Хочу жить": Telegram и WhatsApp +380 95 68 86 888; +380 93 68 86 888; +380 97 68 86 888

Для звонков: +380 44 35 08 917, 688 (только из украинских номеров)

Чат-бот t.me/spasisebyabot.

https://www.unian.net/war/nadvigaetsya-myasorubka-budanov-obratilsya-k-rossiyskim-voennym-12265824.html?_gl=1*1nqpd59*_ga*MTEzNzIwNDI1OS4xNj cxNTQ5NDM5*_ga_238PLP1PQZ*MTY4NDc1Njk3OC4xNDMuMS4x Njg0NzU2OTg5LjQ5LjAuMA..*_ga_P6EEJX21DY*MTY4NDc1Nj k3OC4xNDMuMS4xNjg0NzU2OTg5LjQ5LjAuMA..*_ga_TECJ2YK WSJ*MTY4NDc1Njk3OS4xNDMuMS4xNjg0NzU2OTg5LjUwLjAuMA ..*_ga_DENC12J6P3*MTY4NDc1Njk3OS4xNDMuMS4xNjg0NzU2 OTg5LjUwLjAuMA..

-Helena-
05-22-2023, 07:09 AM
А он разве не пенсионер с нищенской пенсией?

я тоже думала пенсионер, но он пишет, работает: :116:


Наобород, пол-года на фул-тайм работаю, патаму чта мало стало клиентов своих, в строительстве заметна рецессия.

Нудно делать проекты для массового строительства, но черес пол-года могет буду рад как никогда и такой работе.

У меняж на Линкедыне я хозяин своей фирмы, мне менеджеры
со всех штатов пишут, просяцца на работу...

у него и фирма своя...хазяин! :182:

Экспортёр
05-22-2023, 07:11 AM
Хелена, а ты по легенде где отпуск предпочитаешь проводить - на Карибах али в Мексике?! :281:

-Helena-
05-22-2023, 07:16 AM
Хелена, а ты по легенде где отпуск предпочитаешь проводить - на Карибах али в Мексике?! :281:

а зачем тебе знать? :162:

а ты по легенде где, на собственной вилле?
...в окружении холопов, рабов и гаремных девок? :111:

:139:

Skylight
05-22-2023, 07:18 AM
Ukraine’s Peace Formula

https://pbs.twimg.com/media/FwuISSIXoAAv4IJ?format=jpg&name=large

alexsmir
05-22-2023, 07:23 AM
Это ты опять всё перепутал! Он - нет! А ты - да... :111::111::111:

И за Арестовича ты всё опять наврал. Тебе свежак вчерашний поставить? :111:

Тихо 60+)))
За арестовича чистая правда

alexsmir
05-22-2023, 07:26 AM
я тоже думала пенсионер, но он пишет, работает: :116:



у него и фирма своя...хазяин! :182:

Крутой чувак на линьке:111:

Skylight
05-22-2023, 07:26 AM
Units of the Russia freedom legion are conducting a cross border raid on towns in Belgorod region.
Heavy fighting was reported in the direction of Grayvoron district along with shelling.

Activity of Russian aerospace in particular attack helicopters has also been reported.

https://pbs.twimg.com/media/FwurAlrWAAANvQq?format=jpg&name=large

-Helena-
05-22-2023, 07:28 AM
https://i.ibb.co/8grT3VH/Screenshot-2023-05-22-10-11-59-518-org-telegram-messenger-edit.jpg

- Кстати, исчезновение Залужного вызывает много вопросов
и ведет к неразберихе в рядах украинской армии! :110:

Возможное ранение Залужного создает ряд внутриполитических и военных проблем для Украины и может вызвать серьезные проблемы для Украины как военного, так и политического характера.:110:

Отмечается, что главком многими воспринимался как
«сменщик Зеленского», что не устраивало действующего президента.:120:

В ряде моментов США и Евросоюз обращались к генералу как к альтернативному «первому лицу», если в диалоге с президентом присутствовал диссонанс,
подчеркнул эксперт.FBM.ru

- где Залужный? ... жив ли он вааще?
может Зеля замочил конкурента? :305:

:139:

Chatsky
05-22-2023, 07:31 AM
Интересно увидеть оценочные цифры, сколько хохлы потеряли людей в Артёмовске, как говорится цыплят по осени считают.
Ранее Арестович заявлял, что Артёмовск не возьмут, уж больно сильно он был уверен в этом. Да и разговоры про взятие Крыма как-то утихли. Думаю, что после Артёмовска, чуток градус эйфории припадет у хохлов и вера в свою армию погаснет)

Буквально сейчас очередная ДРГ бегает по белгородской области.

-Helena-
05-22-2023, 07:32 AM
Крутой чувак на линьке:111:

- аха, творческая личность... художник! :149:

alexsmir
05-22-2023, 07:34 AM
Буквально сейчас очередная ДРГ бегает по белгородской области.

Лови ее быстрее, чо сидишь то, вперёд!!!

Skylight
05-22-2023, 07:34 AM
Свет побеждает: ДТЭК и власти Киевщины открыли в Ирпене арт-объект, посвященный энергетикам (укр)
ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 МАЯ 2023, 13:00

https://eimg.pravda.com/images/doc/4/c/4c207a1-690----426.jpeg

21 квітня в Центральному парку Ірпеня ДТЕК Мережі та влада Київщини відкрили скульптуру #СвітлоПеремагаєТемряву.
Вона присвячена енергетикам, які повертали світло на Київщину після деокупації навесні 2022 року і символізує перемогу світла над темрявою, України — над ворогом.

У матеріалі розповідаємо про те, як саме і завдяки кому рік тому на Київщині світло перемогло темряву.

Війна перетворила енергетиків на воїнів енергетичного фронту

Рік тому, у квітні — травні 2022 року енергетики ДТЕК Мережі з Київщини, Одещини, Дніпропетровщини, Києва, об’єднавши зусилля, відновлювали світло в Київській області після деокупації. Це стало наймасштабнішим ремонтом мереж за всю історію сучасної України.

Як пригадує генеральний директор ДТЕК Мережі Олександр Фоменко, від початку повномасштабного наступу енергетики перетворилися з людей буденної професії у воїнів енергетичного фронту.

Вони і наразі повертають світло в домівки українців під канонади обстрілів, звуки вибухів і, подекуди, ризикуючи власним життям.

"В умовах війни ДТЕК кожного дня продовжує захищати енергетичну безпеку України. Відновлення Київщини — це перемога світла над темрявою та один з кроків, що наближає Україну до Перемоги у війні.

Саме тут, на Київщині, енергетики ДТЕК Мережі вперше об’єдналися в одну велику команду, щоб відновити зруйноване ворогом", - ділиться спогадами Олександр Фоменко.

В этом парке в Ирпене был дом-музей художника Донцова, куда в художественную студию я ходил с 7 класса...

-Helena-
05-22-2023, 07:35 AM
Буквально сейчас очередная ДРГ бегает по белгородской области.

- вот сволочи! :305:

- а куда смотрят пограничники?:260:

alexsmir
05-22-2023, 07:38 AM
- вот сволочи! :305:

- а куда смотрят пограничники?:260:

Там жеж звали Андрюху, а он сыкует, на диване то комфортнее ныть))

Skylight
05-22-2023, 07:38 AM
В доме-музее художника Донцова стояла его последняя картина, "Белое на белом", натюрморт с белым кувшином на белой драпировке.

За работой над картиной он и умер в 93 года...

Skylight
05-22-2023, 07:42 AM
А эта блятская русня прошла линией фронта по моему детству, какраз в Ирпене свино-орков остановили на подступах к Киеву.

И всякой русо-бляди-пропагандистке пусть икнется, и отметина будет на всю жизнь...

Сиамчик
05-22-2023, 07:54 AM
Хохлохрюнец бесицца:235:

Сиамчик
05-22-2023, 07:54 AM
Любо

Минувшей ночью Вооруженные силы РФ нанесли массированный удар по украинскому аэродрому «Днепр». Об этом сообщает Минобороны РФ в ежедневной сводке, опубликованной в Telegram-канале ведомства. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50778630/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Skylight
05-22-2023, 08:02 AM
Что чурка беспамятная могет понимать в русо-украинской войне?

Мелкая какашка, прилипшая к форуму...

-Helena-
05-22-2023, 08:17 AM
Там жеж звали Андрюху, а он сыкует, на диване то комфортнее ныть))

Андрей не поддерживает спец операцию
и вааще игнорит сводки с полей... :305:
даже не рассказывает, как встречали бойцов в Якутии,
награжденных орденами и медалями...
запомнила одного парня, он якут он вааще спас целый ввод прикрывал... самого ранило, но подоспевшие войска его отбили
у бандерлогов...и раненного увезли в госпиталь,
слава Богу, парень выжил...
теперь он Герой России! :182:
как его встречали в Якутии... девушки с цветами и поцелуями!:274:
А девушки любят героев! :137:

Droog
05-22-2023, 08:24 AM
Бишкекское говно которое ставит даты в бишкекском формате скоро свалит баиньки. В Америке утро, в Бишкеке вечер :281:

Кузька
05-22-2023, 08:27 AM
- вот сволочи! :305:

- а куда смотрят пограничники?:260:

никуда не смотрят :188:

https://twitter.com/GraniTweet/status/1660617692603113472

Сиамчик
05-22-2023, 08:33 AM
Бесись бесись хохлохрюнская морда

Лучше обосаца сегодня чем обосраца завтра:235:

Skylight
05-22-2023, 08:50 AM
22 МАЯ 2023, ПОНЕДЕЛЬНИК, 13:09 45
ВСУ в Бахмуте контролируют определенные объекты и частный сектор в районе "Самолет", - Маляр

Вооруженные силы Украины в Бахмуте (Донецкая область) контролируют определенные объекты и частный сектор в районе "Самолет" (район в юго-западной части Бахмута). Об этом сообщила заместитель министра обороны Анна Маляр в Telegram-канале, передают Українські Новини.
"Со вчерашнего дня ситуация на Бахмутском направлении существенно не изменилась. Продолжаются бои. Наши войска в Бахмуте контролируют определенные объекты и частный сектор в районе "Самолет". Враг осуществляет зачистку в районах города, взятых им под контроль. Продолжается борьба за господствующие высоты на флангах - севере и юге пригорода. Наши бойцы не дают врагу возможности там закрепиться", - сообщила она.

Маляр также отметила, что враг стягивает дополнительные силы и средства в этом направлении.

Она подчеркнула, что оборона Бахмута свои военные задачи выполняет, наступательный потенциал врага существенно снижен, врагу нанесены огромные потери, выиграно время для определенных действий, о которых можно будет рассказать впоследствии.
Как сообщали Українськi Новини, 21 мая командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский заявил, что Силы обороны Украины продолжают наступательные действия на флангах вблизи Бахмута и контролируют окрестности города, в дальнейшем это предоставит ВСУ возможности входа в город, когда произойдет смена оперативной обстановки на фронте.

Экспортёр
05-22-2023, 09:38 AM
а зачем тебе знать? :162:

а ты по легенде где, на собственной вилле?
...в окружении холопов, рабов и гаремных девок? :111:

:139:

Оппачки! А когда ты успела обрезание то сделать?! :120: Так виртуозно вопросом на вопрос! :111::111::111:

И это - рабство в США нелегально! Стыдно не знать такое гражданке США по легенде. 13я жеж поправка - как ты экзамен вообще сдала на гражданство?! :111::111::111: Так что - только холопы у Князя...

Экспортёр
05-22-2023, 09:40 AM
- Может теперь угомонятся банддерлоги? :235:

Ну конечно же угомоняЦЦо то! Что там недавно было за минус 4 летательных аппарата в Курской области вроде?! :281:

Экспортёр
05-22-2023, 09:42 AM
- где Залужный? ... жив ли он вааще?
может Зеля замочил конкурента? :305:

:139:

Жив, здоров и вовсю комментит инстаграмм Арестовича! Если бы смотрела правильный утуб - знала бы правду и меньще несла дичи на нащ благородный форум

Экспортёр
05-22-2023, 09:43 AM
А эта блятская русня прошла линией фронта по моему детству, какраз в Ирпене свино-орков остановили на подступах к Киеву.

И всякой русо-бляди-пропагандистке пусть икнется, и отметина будет на всю жизнь...

А ты видал как за год отстроили Бучу?! Вот просто взяли и отстроили, а не "через 4 года" и "надо ж подождать" :281:

robson
05-22-2023, 10:01 AM
Или ты уже?
Ну не может же мать маленьких детей всю ночь на форуме висеть, значит у тебя там день. :139:

Ей бы сына стеречь, чтобы в геи не подался. Она тут клялась, что он геем никогда не будет. Посмотрим, кто кого - природа Хелену или Хелена природу...

robson
05-22-2023, 10:04 AM
Хохлохрюнец бесицца:235:

На этом лексикон Сиамки исчерпан. Все, на что способно.

robson
05-22-2023, 10:06 AM
Андрей не поддерживает спец операцию


Хелена, а твой мужик поддерживает ее? Он где сейчас?

Сиамчик
05-22-2023, 10:06 AM
На этом лексикон Сиамки исчерпан. Все, на что способно.

Заткнись, бапка :235:

robson
05-22-2023, 10:09 AM
никуда не смотрят :188:

https://twitter.com/GraniTweet/status/1660617692603113472
Ты, как малое дите - не изнаещь, куда смотрят российские вояки... Там же одни геи. вот и смотрят в всой интерес друг другу. Не до неба им.

Skylight
05-22-2023, 10:23 AM
А ты видал как за год отстроили Бучу?! Вот просто взяли и отстроили, а не "через 4 года" и "надо ж подождать" :281:

Благодаря Зеленскому кстате, смог весь мир на уши поднять.

Сестра говорила чта американци какоето оффисное здания за пару маесяцев есче прошлым летом восстановили, все бесплатно, есчо и какойто дрон летал вокрух и "руководил стройкой".

STYLE
05-22-2023, 10:23 AM
Извини, не могу ответить. Ухожу с форума.
Не балгодарите. :313::313::313:

Сиамчик
05-22-2023, 10:31 AM
Скрепно:235:

Уничтожение американских систем ПВО Patriot меньше чем за месяц после их передачи Украине, а также стремительное истощение другого вооружения вновь обострили дебаты о поставках киевскому режиму истребителей F-16. Однако эти самолеты довольно скоро могут быть уничтожены, так как не смогут противостоять российским тяжелым истребителям, говорится в материале журнала Military Watch.

Украинские власти выпрашивает у западных стран F-16 уже почти год. Наиболее активно этот вопрос лоббируют Великобритания, Нидерланды и Норвегия. Франция и Португалия менее охотно, но все же выразили согласие, а США не спешат давать свое разрешение.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50779795/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Экспортёр
05-22-2023, 10:46 AM
Не балгодарите. :313::313::313:

ВАУ!!!! Просто мастер-класс! :313:

Сиамчик
05-22-2023, 10:51 AM
Он как это..решил путешествовать по миру пока не закончатся сбережения
Примерно в 7 вечера буду дома


Так и он ушёл с форума

Сиамчик
05-22-2023, 10:57 AM
В Белгородской области ввели режим контртеррористической операции. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Ограничения в том числе предусматривают:

-проверку документов,

-изъятие транспорта у граждан "в неотложных случаях",

-ограничение средств связи и введение контроля телефонных переговоров,

-временное "отселение" граждан с территории, на которой введен режим контртеррористической операции.

-приостановку деятельности производств, в которых используются взрывчатые, радиоактивные, химически и биологически опасные вещества.

Тем временем Astra сообщает о звуках боев в Грайворонском округе и о "массовом отъезде" местных жителей.