PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Маня
04-15-2022, 03:28 PM
Сам наверное мелкий:314:

Главно, забей в Гугл zelensky height, первая же ссылка - 1,70. Но у Наба нах свой Гугель :314:

Burgomistr
04-15-2022, 03:29 PM
йето важно, что 170. потому и начали войну

alexsmir
04-15-2022, 03:30 PM
санёк, сухой щот войны на сиводня - из киевской области раша нахуй, из сумской нахуй, из черниговской нахуй. тыщи трупоф рашыстоф в чернозёме. тыщи единиц рашенсково железа на металоломе. ни одной задачи раша на 50ый нахуй день войны не достигла. даже блять не вышли на границы донецкой и луганской областей. тоесть в смысле военой мощи рашка импотент. ну а гражданских убивать, грабить, насиловать и марадёрить ето вы канешна на первом месте. поетому санёк, санкции будут вечно. на дамбасе вы коллективно отсосёте. украина вернёт всё включая крым. рашка будет платить репарации следущие трицать лет.

А ты чо, не видишь что творят санкции?
У нас же нет, ни телевизоров, ни холодильников, ни микроволновок, ща армия соберёт это все и в стране хоть что-то будет, исчо мобильных не хватает...
Все будет хорошо, не ссы

Bliss
04-15-2022, 03:30 PM
посотрел в телег истерику бортко на вгтрк. он просто плакал. сраричок выжывшый из ума просто оплакивал москву в ефире и говорил что 500 мёртвых моряков ето казус бели для войны с украиной. почему никто ему не заявил шо раша вот уже 50 дней в состоянии войны с украиной.

Nabludatel'
04-15-2022, 03:32 PM
Главно, забей в Гугл зеленскы хеигхт, первая же ссылка - 1,70. Но у Наба нах свой Гугель :314:

ок, 170 см Зеленского - ето мелкий,
а 170 см на встроенных каблучках Путина- ето великий политик-многоходoвник, нах

alexsmir
04-15-2022, 03:32 PM
посотрел в телег истерику бортко на вгтрк. он просто плакал. сраричок выжывшый из ума просто оплакивал москву в ефире и говорил что 500 мёртвых моряков ето казус бели для войны с украиной. почему никто ему не заявил шо раша вот уже 50 дней в состоянии войны с украиной.

Заметь, по фамилии понятно, что хохол, этот бортко... Вот такие они, хохлы-истерички:235:

Маня
04-15-2022, 03:35 PM
Ты только первому каналу доверяешь? Там только жопу лижут Путину,
Ты выступление Лаврова на прессконференции слышала где-то в первых числах марта, нах?
Он сказал - Мы не нападали на Украину. Прям так и сказал. Вот ето, блядь и есть твою "сьебаться до мышей" по настоящему, нах

Нет, это по-другому называется.
Я российское телевидение вообще не смотрю, дурик.

Aurbo
04-15-2022, 03:36 PM
Маленькую захерачат и все, всем будет хорошо. Нирвана))

Идиёт.

Adda
04-15-2022, 03:38 PM
Что вы прицепились к его росту.

"Разведка доложила" -будут бомбить ЯО, а он сидит на стуле весь скукоженный и мямлит дичь. Нападение неприятеля просрал, щас бонбу ядерную просрёт. Для чего США его всё предупреждают и предупреждают? Дебил...коротышка:314:

Маня
04-15-2022, 03:38 PM
ок, 170 см Зеленского - ето мелкий,
а 170 см на встроенных каблучках Путина- ето великий политик-многоходoвник, нах

Да оба мелкие, и чо? Какое это имеет значение? Никакого. Но нет, надо лишний сантиметрик все равно приписать. Мелко и убого.
Ты про встроенные каблучки точно знаешь? Зуб даешь?

Bliss
04-15-2022, 03:40 PM
Да оба мелкие, и чо? Какое это имеет значение? Никакого. Но нет, надо лишний сантиметрик все равно приписать. Мелко и убого.
Ты про встроенные каблучки точно знаешь? Зуб даешь?

я даю, у путлера скрытый каблук минимум 5 сантиметров роста ему даёт. докажы что нет.

Aurbo
04-15-2022, 03:40 PM
Мы разве говорили про подбили или пожар?
Опять нить разговора потерял?!
Вопрос был: Где ты прочитал, что все спаслись?
Если ебануло так, что корабль затонул, то и жертв от взрыва могло быть очень много.
Вот мне и интересно, что за такие источники, что пишут, что все спаслись?

Это не разумный юзер,а бот - идиот. Он уже за атомную войну выступает. Ну явно не человек.

alexsmir
04-15-2022, 03:41 PM
Идиёт.

Ну все равно все помрут, так хоть среди мирных будет меньше жертв, бац и все, нет больше никого... Дальше мир и ромашки.
А Европе масло))

Aurbo
04-15-2022, 03:41 PM
Что вы прицепились к его росту.

"Разведка доложила" -будут бомбить ЯО, а он сидит на стуле весь скукоженный и мямлит дичь. Нападение неприятеля просрал, щас бонбу ядерную просрёт. Для чего США его всё предупреждают и предупреждают? Дебил...коротышка:314:

С Востока,вообще-то,эвакуация идёт очень активно.( А в общем и целом - да, в огороде бузина...)

Aurbo
04-15-2022, 03:42 PM
Ну все равно все помрут, так хоть среди мирных будет меньше жертв, бац и все, нет больше никого... Дальше мир и ромашки.
А Европе масло))

Иди,убежище подыскивай - у вас какие-то объекты ГО вроде остались.

Nabludatel'
04-15-2022, 03:48 PM
Да оба мелкие, и чо? Какое это имеет значение? Никакого. Но нет, надо лишний сантиметрик все равно приписать. Мелко и убого.
Ты про встроенные каблучки точно знаешь? Зуб даешь?
Да, Песков на прессконференции сообщил, нах. Довольна, дурилка?

Adda
04-15-2022, 03:50 PM
я даю, у путлера скрытый каблук минимум 5 сантиметров роста ему даёт. докажы что нет.У тебя что ли такие? Тогда верим)

Маня
04-15-2022, 03:50 PM
я даю, у путлера скрытый каблук минимум 5 сантиметров роста ему даёт. докажы что нет.

Хоть 15 сантиметров, мне пофиг. Тут Зеленский сказал, ядерная война не сегодня-завтра, надо консервов закупить, туалетной бумаги, а я щас все брошу и пойду доказывать каблуки. Нашли чем меряться (Наб первый начал).

Nabludatel'
04-15-2022, 03:51 PM
Что вы прицепились к его росту.



Какой он мерзкий, этот Зеленский, заикается, глаза бегают, "шуд ду ит, куд ду ит" .В этой "одёже" цвета хаки, детского размера. Мелкий, страшный, лохматый/помятый, нос крючком, голос скрипучий :305:

охуеть, нах

OldFart
04-15-2022, 03:52 PM
я даю, у путлера скрытый каблук минимум 5 сантиметров роста ему даёт. докажы что нет.

ты его савсем в мышей записал :111:

Маня
04-15-2022, 03:52 PM
Да, Песков на прессконференции сообщил, нах. Довольна, дурилка?

Веришь Пескову-то? Я так и знала :314:

Nabludatel'
04-15-2022, 03:52 PM
Хоть 15 сантиметров, мне пофиг. Тут Зеленский сказал, ядерная война не сегодня-завтра, надо консервов закупить, туалетной бумаги, а я щас все брошу и пойду доказывать каблуки. Нашли чем меряться (Наб первый начал).

не пизди, Маня....

OldFart
04-15-2022, 03:54 PM
Хоть 15 сантиметров, мне пофиг. Тут Зеленский сказал, ядерная война не сегодня-завтра, надо консервов закупить, туалетной бумаги, а я щас все брошу и пойду доказывать каблуки. Нашли чем меряться (Наб первый начал).

у зeленского доля в похоронных компаниях, гробы и участки покупать нада, кансервы не помогут :153:

Adda
04-15-2022, 03:55 PM
Хоть 15 сантиметров, мне пофиг. Тут Зеленский сказал, ядерная война не сегодня-завтра, надо консервов закупить, туалетной бумаги, а я щас все брошу и пойду доказывать каблуки. Нашли чем меряться (Наб первый начал).Всё бы им, как бы только выглядеть выше Путина. А так, гори всё ЯО.

Экспортёр
04-15-2022, 03:55 PM
Мы разве говорили про подбили или пожар?
Опять нить разговора потерял?!
Вопрос был: Где ты прочитал, что все спаслись?
Если ебануло так, что корабль затонул, то и жертв от взрыва могло быть очень много.
Вот мне и интересно, что за такие источники, что пишут, что все спаслись?

Это оно?! Там видео...

https://realist.online/news/ona-utonula-opublikovano-video-zatoplenija-krejsera-moskva

"Она утонула": опубликовано видео затопления крейсера "Москва"
15 апреля 2022 | 18:57

In2HiDef
04-15-2022, 03:58 PM
http://realist.online/img/forall/u/20/29/%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82.jpg

Nabludatel'
04-15-2022, 03:59 PM
Хоть 15 сантиметров, мне пофиг. Тут Зеленский сказал, ядерная война не сегодня-завтра, надо консервов закупить, туалетной бумаги, а я щас все брошу и пойду доказывать каблуки. Нашли чем меряться (Наб первый начал).
Зассала, нах?
Не бзди, Маня....Зеленский не может начать ядерную войну....У него нет атомной бомбы, нах. Были но отдали в обмен на гарантии целостности и безопасности....
Зато другой гигант... геополитической мысли периодически всем напоминает чо у него есть с красной кнопкой, нах

Russia warns of nuclear, hypersonic deployment if Sweden and Finland join NATO

alexsmir
04-15-2022, 04:02 PM
Это оно?! Там видео...

https://realist.online/news/ona-utonula-opublikovano-video-zatoplenija-krejsera-moskva

"Она утонула": опубликовано видео затопления крейсера "Москва"
15 апреля 2022 | 18:57


Какой-то новый пропагандон канал?

Экспортёр
04-15-2022, 04:04 PM
Какой-то новый пропагандон канал?

Я не в курсе! Но твоя версия выставляет русских полнейшими дебилами... Сами себя взорвалЭ?! Ох, плачет по тебе Колыма... :281:

Кстати, Осипова внатуре уже арестовалЭ "люди в штатском"?!:120:

Adda
04-15-2022, 04:08 PM
...

Adda
04-15-2022, 04:09 PM
Хоть 15 сантиметров, мне пофиг. Тут Зеленский сказал, ядерная война не сегодня-завтра, надо консервов закупить, туалетной бумаги, а я щас все брошу и пойду доказывать каблуки. Нашли чем меряться (Наб первый начал).

Трамп - 190 см
Байден - 183 см
Гитлер - 175 см
Зеленский - 171 см
Путин - 170 см
Сталин - 167 см
Медведев - 163 см
Кому бы ещё пришло в голову измерять Трампа, Байдена,Гитлера, Зеленского, Путина,Сталина и Медведева в колонку, просто чтоб защитить высокого Зеленского?:314:

alexsmir
04-15-2022, 04:10 PM
Я не в курсе! Но твоя версия выставляет русских полнейшими дебилами... Сами себя взорвалЭ?! Ох, плачет по тебе Колыма... :281:

А это потому что ты, да и мало кто тут сидящие, нц и я заодно, не в курсе как устроен корабль.
Ты ж в курсе, что когда происходит пуск ракеты, там происходит тепловая отдача. Ну начал соображать?))
Так вот это все происходит внутри корабля, и некуда это все девается... Вот это и стало причиной, ошибка проектирования, его же полностью поменяли, кучу современного оборудования впихнули, а он старенький.
Как бы версия более чем живая. А дебилом выглядишь именно ты, не изза того, что не знаешь, а из-за того, что сожрал хохлятскую пропаганду и смакуешь...

Винни1
04-15-2022, 04:11 PM
Я не в курсе! Но твоя версия выставляет русских полнейшими дебилами... Сами себя взорвалЭ?! Ох, плачет по тебе Колыма... :281:

Кстати, Осипова внатуре уже арестовалЭ "люди в штатском"?!:120:
вчера люди, следящие за флайт радаром, писали, что недалеко от крейсера крутился американский посейдон с выключенными транспордерами.

твоя ссыль ссылаецца на хохловский телеграм канал, когда говорит о подтверждении к
смерти кэпа мин обороны.

"Украинские СМИ и погранслужба ссылаются на пост Министерство обороны России, но ведомство не сообщало об этом ни в телеграм-канале, ни на сайте, ни в средствах массовой информации."

Видео в твоей ссылке запоздавшее. Зачем надо было везде крутить иракский крейсер тогда, ечди у них было видео реального затопления оеальнойМосквы?

Nabludatel'
04-15-2022, 04:12 PM
Кому бы ещё пришло в голову измерять Трампа, Байдена,Гитлера, Зеленского, Путина,Сталина и Медведева в колонку, просто чтоб защитить высокого Зеленского?:314:
Кто сказал что Зеленский высокий? Он мелкий по твоему определению, такой же приблизительно как Путин на каблучках, но значительно выше Медведева, нах

Экспортёр
04-15-2022, 04:12 PM
вчера люди, следящие за флайт радаром, писали, что недалеко от крейсера крутился американский посейдон с выключенными транспордерами.

Дальше этот бред чЕтать даже не стал...

Nabludatel'
04-15-2022, 04:13 PM
вчера люди, следящие за флайт радаром, писали, что недалеко от крейсера крутился американский посейдон с выключенными транспордерами.

твоя ссыль ссылаецца на хохловский телеграм канал, когда говорит о подтверждении кэпа смерти мин обороны.

"Украинские СМИ и погранслужба ссылаются на пост Министерство обороны России, но ведомство не сообщало об этом ни в телеграм-канале, ни на сайте, ни в средствах массовой информации."
ети те же люди, которые сказали, что выпустили чёрного стрелка под $500К бейл и поймали американского генерала в Мариуполе? ну цирк жеш с конями, нах
Где ты собираешь весь етот горячечный бред? Взрослая женщина, вроде...

Adda
04-15-2022, 04:14 PM
Кадр два дубль три. Что значит комплексы:235:

Экспортёр
04-15-2022, 04:15 PM
А это потому что ты, да и мало кто тут сидящие, нц и я заодно, не в курсе как устроен корабль.
Ты ж в курсе, что когда происходит пуск ракеты, там происходит тепловая отдача. Ну начал соображать?))
Так вот это все происходит внутри корабля, и некуда это все девается... Вот это и стало причиной, ошибка проектирования, его же полностью поменяли, кучу современного оборудования впихнули, а он старенький.
Как бы версия более чем живая. А дебилом выглядишь именно ты, не изза того, что не знаешь, а из-за того, что сожрал хохлятскую пропаганду и смакуешь...

То есть "её утопили", а дебил - Князь?! Рекомендую тебе купить словарь Ожегова и начать читать там статьи на букву Л. Как прочтёшь за логику - возвращайся. Абисню тебе что ты там не понял... :281:

Винни1
04-15-2022, 04:15 PM
Дальше этот бред чЕтать даже не стал...

я хотела исправить пост, с периодически ввключенными флайт радарами.

я попробую в хистори нвйти оригинал на англ

когда жомой приеду

Экспортёр
04-15-2022, 04:16 PM
ети теже люди, которые сказали, что выпустили чёрного стрелка под $500К бейл и поймали американского генерала в Мариуполе? ну цирк жеш с конями, нах
Где ты собираешь весь етот горячечный бред?

Ну как то же они увидели на флайт радаре воздушное судно с выключенными транспондерамЭ?! Мистика и парадокс... :281:

Винни1
04-15-2022, 04:19 PM
Ну как то же они увидели на флайт радаре воздушное судно с выключенными транспондерамЭ?! Мистика и парадокс... :281:

According to Flightradar, Poseidon was spotted about 70 kilometers from the cruiser on April 13 around 19:00. It was in Romanian airspace. According to other sources, the American plane was in the area of the settlement of Zhurilovka in eastern Romania. During the flight, the crew periodically turned off the transponder. According to experts, Poseidon could fly over the western part of the Black Sea, where the Russian ship was located.

Экспортёр
04-15-2022, 04:20 PM
я хотела исправить пост, с периодически ввключенными флайт радарами.

я попробую в хистори нвйти оригинал на англ

когда жомой приеду

Не надо! Я всё равно ничего уже сегодня не буду тут с вами спорить... Так что веди аккуратно!

Винни1
04-15-2022, 04:24 PM
где было видео из эксповой ссылки день назад когда пентагон подтвердил пожар и то, что судно было afloat?

мы же верим пентагону, да?

, https://www.theguardian.com/world/2022/apr/14/russia-moskva-ship-ukraine-black-sea

Adda
04-15-2022, 04:26 PM
Что мусолить и жевать вчерашние новости.

Князь, сконцентрируйтесь на информации об угрозе ядерного удара по Украине. Его, президента Украины, предупредили, ему все карты бомбардировок, наверное, слили. Что он ждёт? Должен он что то предпринимать? Или всё опять "Слава Украине!" и не ебут последствия.

Что бы вы Зеленскому посоветовали? будь вы Арестовичем

In2HiDef
04-15-2022, 04:27 PM
According to Flightradar, Poseidon was spotted about 70 kilometers from the cruiser on April 13 around 19:00. It was in Romanian airspace. According to other sources, the American plane was in the area of the settlement of Zhurilovka in eastern Romania. During the flight, the crew periodically turned off the transponder. According to experts, Poseidon could fly over the western part of the Black Sea, where the Russian ship was located.

И шо с того Посейдона? Наводил ракеты -не мог он наводить ничего, нет интеграции у Нептуна с американской техникой.

Птиц
04-15-2022, 04:28 PM
Ну как то же они увидели на флайт радаре воздушное судно с выключенными транспондерамЭ?!

на радаре видно любой объект, хоть с транспондерами, хоть без.

транспондер даёт дополнительную информацию, - номер борта, высоту, скорость, курс.

Ben Dover
04-15-2022, 04:28 PM
Что бы вы Зеленскому посоветовали? будь вы Арестовичем



1. документы на другое имя
2. иммиграция инкогнито
3. слив всего, что возможно заинтересованным лицам за доллары

Adda
04-15-2022, 04:31 PM
1. документы на другое имя
2. иммиграция инкогнито
3. слив всего, что возможно заинтересованным лицам за долларыpriceless!

Винни1
04-15-2022, 04:32 PM
И шо с того Посейдона? Наводил ракеты -не мог он наводить ничего, нет интеграции у Нептуна с американской техникой.

а мы на 100% уверены, что это был нептун, да?
that plane really is equipped for anti-submarine warfare and has torpedoes as well as Harpoon anti-ship missiles.
посейдон ☝️

In2HiDef
04-15-2022, 04:33 PM
Что мусолить и жевать вчерашние новости.

Князь, сконцентрируйтесь на информации об угрозе ядерного удара по Украине. Его, президента Украины, предупредили, ему все карты бомбардировок, наверное, слили. Что он ждёт? Должен он что то предпринимать? Или всё опять "Слава Украине!" и не ебут последствия.

Что бы вы Зеленскому посоветовали? будь вы Арестовичем

Я бы посоветовал рассредоточить войска, доставлять оружие от НАТО мелкими порциями по разным дорогам, подготовить план возмездия -типа дрон будет лететь и сыпать какое-то говно из Чернобыля над Белгородом.
Т.о. для достижения эффекта России придется использовать десятки ядерных бомб, и окончательно утвердится в своем 1м месте в очереди на ликвидацию как государство.

In2HiDef
04-15-2022, 04:35 PM
а мы на 100% уверены, что это был нептун, да?

Зачем использовать такой же по возможностям Гарпун, только с репутационными рисками. На 90% я уверен, что это был Нептун, 10% отдаю шамсу пьянства/халатности экипажа

Птиц
04-15-2022, 04:36 PM
1. документы на другое имя
2. иммиграция инкогнито
3. слив всего, что возможно заинтересованным лицам за доллары

ему тогда надо делать такую челюстно-лицевую пластику. Гитлер, если сбрить усы и челку, был наверно, менее узнаваем, чем он сейчас.

Кузька
04-15-2022, 04:39 PM
почему паралельная? разве москва не на дне? разве иё екипаж не кормит бычков, камбалу и криветок? саня, ты видел скока из екипажа спаслось? хоть один канал показал морячков с москвы?

Капитана признали утопшим. Любо.

Винни1
04-15-2022, 04:39 PM
Зачем использовать такой же по возможностям Гарпун, только с репутационными рисками. На 90% я уверен, что это был Нептун, 10% отдаю шамсу пьянства/халатности экипажа

который не потопил судно, которое по словам укров потопло немедленно.

Птиц
04-15-2022, 04:40 PM
На 90% я уверен, что это был Нептун

да хоть на 190. точно не знает никто.

Bliss
04-15-2022, 04:40 PM
ети те же люди, которые сказали, что выпустили чёрного стрелка под $500К бейл и поймали американского генерала в Мариуполе? ну цирк жеш с конями, нах
Где ты собираешь весь етот горячечный бред? Взрослая женщина, вроде...

етой тупорылой ничо обяснить невозможно. как блять "посейдон" мог крутица у крейсера у каторава на борту 64 с300 ракет которы может ебошить воздушные мишени на сотни километроф. у неё везде "знающие люди".

HoneyComb
04-15-2022, 04:44 PM
который не потопил судно, которое по словам укров потопло немедленно.

а если не немедленно, а медленно тебе от этого легче? :235:

Bliss
04-15-2022, 04:44 PM
Капитана признали утопшим. Любо.

посотри на видос шо запостал экспортёр. судя по тому как быстро утонуло это чудо ихтамнетов ни один орк ни ушол безнаказаным.

Птиц
04-15-2022, 04:45 PM
как блять "посейдон" мог крутица у крейсера у каторава на борту 64 с300

самолет страны НАТО, находился в своем воздушном пространстве. причем тут С-300?

Птиц
04-15-2022, 04:46 PM
точно мы знаем

"знать" - когнитивная функция. нужен моск.

In2HiDef
04-15-2022, 04:47 PM
который не потопил судно, которое по словам укров потопло немедленно.

1. Никто не говорил утопло немедленно. Насколько я помню, ТУРКИ, те самые турки, которые спасли моряков обреченной Москвы, сообщили о взрыве, и через 10 минут сообщили о крене.

2. У ракеты Нептун, Гарпун боеголовка 150 кг, плюс минус. Она делает пробоину, если бьет в борт, но не такую, чтоб корабль утонул. Там переборки всякие. Расчет на вывод корабля из строя, за счет пожара, потери управления, потери электроснабжения, и тп. Феерическим эффектом был взрыв боекомплекта. Что и убило команду кстати.

Bliss
04-15-2022, 04:48 PM
самолет страны НАТО, находился в своем воздушном пространстве. причем тут С-300?

ты долбоёб, фключи транспондер нах.

Птиц
04-15-2022, 04:49 PM
ты долбоёб, фключи транспондер нах.

дифжопу, военспец обдолбанный

Кузька
04-15-2022, 04:50 PM
посотри на видос шо запостал экспортёр. судя по тому как быстро утонуло это чудо ихтамнетов ни один орк ни ушол безнаказаным.

Видео прекрасное. Но, возможно, и скорей всего, это не Москва. Я текст в этот раз прочитала. Там в конце: Отметим, что под видео разгорелись горячие споры о его подлинности. Военные эксперты отметили, что судно отличается от утонувшей "Москвы". Вероятнее всего, ролик иллюстративный.

подождем ещё тогда. Главное, что утонул :130:

Винни1
04-15-2022, 04:51 PM
а если не немедленно, а медленно тебе от этого легче? :235:

ссылка эксповская с военным экспертом и видео настаивает, что на видео - москва.
пентагон говорит, судно было на плаву.

Кто то врет.или пентагон, или укро эксперты.

аккуратно с алкоголем. Если праздновать по каждому случаю, когда вам подсунули укро лажу, можно посадить печень.

Bliss
04-15-2022, 04:51 PM
который не потопил судно, которое по словам укров потопло немедленно.

ебанькович, с какова мамента ты вдруг начала верить словам укропов?

Птиц
04-15-2022, 04:51 PM
возможно, и скорей всего, это не Москва

уже написали раз десять, что это не Москва.

но таким как Юра с Интухаем хоть кол на голове теши

Винни1
04-15-2022, 04:53 PM
1. Никто не говорил утопло немедленно. .

ну как же никто.
Ты видео смотрел, что экспо поставил?
там военный эксперт говорит потопло мгновенно и даже видео есть.

Bliss
04-15-2022, 04:53 PM
ссылка эксповская с военным экспертом и видео настаивает, что на видео - москва.
пентагон говорит, судно было на плаву.

Кто то врет.или пентагон, или укро эксперты.

аккуратно с алкоголем. Если праздновать по каждому случаю, когда вам подсунули укро лажу, можно посадить печень.

ебанькович, с какова момента ты начала верить пинтагону? хде там на видио буксиры? хде шлюпки спасательные? хде амеровски генерал в плену?

Маня
04-15-2022, 04:53 PM
Зассала, нах?
Не бзди, Маня....Зеленский не может начать ядерную войну....У него нет атомной бомбы, нах. Были но отдали в обмен на гарантии целостности и безопасности....
Зато другой гигант... геополитической мысли периодически всем напоминает чо у него есть с красной кнопкой, нах

Russia warns of nuclear, hypersonic deployment if Sweden and Finland join NATO

Фи, что за выражения :305:
Абсолютно не зассала. Чего мне бояться, я уже пожила, как и большинство здесь присутствующих. Мир жалко, детей, молодое, так сказать, поколение.

Птиц
04-15-2022, 04:55 PM
1Что и убило команду кстати.

откуда известно, что команду убило? гнать лажу можно, канеш, в разумных пределах, но вот такую галимую?

Bliss
04-15-2022, 04:55 PM
Видео прекрасное. Но, возможно, и скорей всего, это не Москва. Я текст в этот раз прочитала. Там в конце: Отметим, что под видео разгорелись горячие споры о его подлинности. Военные эксперты отметили, что судно отличается от утонувшей "Москвы". Вероятнее всего, ролик иллюстративный.

подождем ещё тогда. Главное, что утонул :130:
знающие люди сказали шо на видео москва с отключоным транспондером уходит в пучину мериленской впадины. ныряет за герпесом жемчугом.

HoneyComb
04-15-2022, 04:56 PM
ссылка эксповская с военным экспертом и видео настаивает, что на видео - москва.
пентагон говорит, судно было на плаву.

Кто то врет.или пентагон, или укро эксперты.

аккуратно с алкоголем. Если праздновать по каждому случаю, когда вам подсунули укро лажу, можно посадить печень.

bottom line: it's gone!!!! :235:

In2HiDef
04-15-2022, 04:56 PM
ссылка эксповская с военным экспертом и видео настаивает, что на видео - москва.
пентагон говорит, судно было на плаву.

Кто то врет.или пентагон, или укро эксперты.

аккуратно с алкоголем. Если праздновать по каждому случаю, когда вам подсунули укро лажу, можно посадить печень.

Возможно, что корабль был в буксируемом состоянии, но... перспектива доставки в порт Севастополя поврежденных ядерных боеголовок -не фонтан. Спасатели, зафиксировав утечку радиации, могли получить команду из г.Москва крейсер Москву затопить. В этом случае, на борту могли находиться выжившие матросы, которые ждали спасения.

Птиц
04-15-2022, 04:58 PM
москва с отключоным транспондером

это только ты с отключённым транспондером ходишь, хотя, скорее, лежишь

Bliss
04-15-2022, 04:58 PM
откуда известно, что команду убило? гнать лажу можно, канеш, в разумных пределах, но вот такую галимую?

а хде команда? хде блять каманда на руском телевизере её нету. сладков и коц иё не показуют. хде капитан дающий интервью о незначительной пробоине в корпусе, об хлопке, об буксирах, об том шо крейцер дошол до сивастополя? хде ваши опровержения шо все орки сдохли нах?

Птиц
04-15-2022, 04:59 PM
а хде команда?

тебя на гугле забанили? в Севастополе.

Bliss
04-15-2022, 04:59 PM
bottom line: it's gone!!!! :235:

but not forgotten!
врагу нисдаёца наш горды варяг
иму разорвало пердак

Птиц
04-15-2022, 05:00 PM
Возможно, что корабль был в буксируемом состоянии, но... перспектива доставки в порт Севастополя поврежденных ядерных боеголовок -не фонтан. Спасатели, зафиксировав утечку радиации, могли получить команду из г.Москва крейсер Москву затопить. В этом случае, на борту могли находиться выжившие матросы, которые ждали спасения.

"могли", "возможно"...

бред сивой кобылы

Mr. Nikolson
04-15-2022, 05:05 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRD7uuYYDI2GBRIGiBpz0S_g&fn=w_548

Adda
04-15-2022, 05:06 PM
but not forgotten!
врагу нисдаёца наш горды варяг
иму разорвало пердакВы из ресторана пишите или сегодня дома едите/пьёте?)

Винни1
04-15-2022, 05:07 PM
bottom line: it's gone!!!! :235:

lol
i cannot argue with that.

Птиц
04-15-2022, 05:08 PM
иму разорвало

мацой не подавись от радости

Bliss
04-15-2022, 05:08 PM
Возможно, что корабль был в буксируемом состоянии, но... перспектива доставки в порт Севастополя поврежденных ядерных боеголовок -не фонтан. Спасатели, зафиксировав утечку радиации, могли получить команду из г.Москва крейсер Москву затопить. В этом случае, на борту могли находиться выжившие матросы, которые ждали спасения.

интухай, когда ты пытаеся штото обьяснить оркам типа свинни, пожалуста не употребляй слова типа - возможно, перспектива, зафиксировали, могли получить. с ними нада как они привыкли слышать от начальства. по другому оне не понимают. начинай с - завали ебало жевотное, шагом арш нахуй и т.д.

Винни1
04-15-2022, 05:08 PM
Возможно, что корабль был в буксируемом состоянии, но... перспектива доставки в порт Севастополя поврежденных ядерных боеголовок -не фонтан. Спасатели, зафиксировав утечку радиации, могли получить команду из г.Москва крейсер Москву затопить. В этом случае, на борту могли находиться выжившие матросы, которые ждали спасения.
плозибл.

Птиц
04-15-2022, 05:09 PM
там и видео есть.

ну да, каешь. производства киностудии имени Довженко

HoneyComb
04-15-2022, 05:12 PM
а хде команда? хде блять каманда на руском телевизере её нету. сладков и коц иё не показуют. хде капитан дающий интервью о незначительной пробоине в корпусе, об хлопке, об буксирах, об том шо крейцер дошол до сивастополя? хде ваши опровержения шо все орки сдохли нах?

ты шо не понимаешь что они на дне жемчуг исчут?

CAPRI
04-15-2022, 05:13 PM
http://www.youtube.com/watch?v=8KWcQu81czk&t=2shttps://www.youtube.com/watch?v=8KWcQu81czk&t=2s
Как именно следует подготовится главный Слуга Народа не уточнил. :235:

Центр принятия решений кокаина. (с)

Adda
04-15-2022, 05:15 PM
Винни, спокойная, как слон, уважение, на всю эту блиссовскую, семейную пьяную вакханалию

Птиц
04-15-2022, 05:17 PM
не понимаю

понимать - когнитивная функция. нужен моск.

HoneyComb
04-15-2022, 05:18 PM
Винни, спокойная, как слон, уважение, на всю эту блиссовскую, семейную пьяную вакханалию

don't you have another husband to burry?

Птиц
04-15-2022, 05:19 PM
don't you have another husband to burry?

with a live husband like yours who needs a dead one?

Adda
04-15-2022, 05:21 PM
don't you have another husband to burry?Ты хочешь мне кого то из своих мужей предложить?

HoneyComb
04-15-2022, 05:21 PM
Ты хочешь мне кого то из своих мужей предложить?

у меня только один и я его люблю :235:

Adda
04-15-2022, 05:23 PM
у меня только один и я его люблю :235:К чему вопрос тогда? Береги его.

Птиц
04-15-2022, 05:25 PM
на всю эту блиссовскую, семейную пьяную вакханалию

им неделю есть мацу с хреном, вот и злые такие, агрессивные

HoneyComb
04-15-2022, 05:29 PM
К чему вопрос тогда? Береги его.

антисемитка антисемиткой, а вопросом на вопрос хорошо получается

Adda
04-15-2022, 05:33 PM
антисемитка антисемиткой, а вопросом на вопрос хорошо получаетсяВы же украинцы уже, какой антисемитизм

Птиц
04-15-2022, 05:33 PM
вопросом на вопрос хорошо получается

вы на стол уже накрыли? Манишевич почём сейчас?

In2HiDef
04-15-2022, 05:34 PM
ну как же никто.
Ты видео смотрел, что экспо поставил?
там военный эксперт говорит потопло мгновенно и даже видео есть.
Мы здесь не военых экспертов трехдневной давности цитируем, а пытаемся получить наиболее точную картину на сейчас. Есть кадры горящей Москвы со спутника (см ниже ссылку).
К сведению, американцы по трофейному крейсеру Принц Ойген (измещение 16 тыс тонн) врезали 2 раза ядерным оружием, 23кт устройства. И он остался на плаву, хотя и выглядел как Гитлер, когда его нашли в яме. Крейсер Москва имел измещение 13 тыс тонн, вряд ли он сразу утонул.


не понимаю почему нород концынтрируеца на етом сратом крейсере?

Потому, что это кардинально меняет планы и шансы на захват Одессы, и на функционирование всего ЧФ РФ.

https://www.navalnews.com/naval-news/2022/04/russias-most-powerful-warship-in-the-black-sea-is-operating-in-a-pattern/

HoneyComb
04-15-2022, 05:41 PM
Вы же украинцы уже, какой антисемитизм

мы евреи из Украины

Птиц
04-15-2022, 05:42 PM
Мы здесь не военых экспертов трехдневной давности цитируем, а пытаемся получить наиболее точную картину на сейчас.

здесь уже писали, что такие корабли, как Москва, проектировали в 60-х - 70-х скорее для демонстрации флага, чем для реальных военных действий.

доктрины конвенциональных войн тогда не было, только MAD.

Adda
04-15-2022, 05:46 PM
мы евреи из Украины:281:

Птиц
04-15-2022, 05:51 PM
какая разница

одна ебет, другая дразница, вот и вся разница.

сахара в Пятерке сейчас хоть жопой ешь по 80 рублей, песал уже, сгущенка Рогачев по сэйлу тоже 80. фегня карочи, в Америке проехать на автобусе в одну сторону и то дороже, доллар 25.

In2HiDef
04-15-2022, 05:51 PM
В Молдавии парламентское большинство прозападной партии «Действие и солидарность» накануне запретило георгиевскую ленточку, а также литеры V и Z. Кроме того, под недавние запреты угодили советские военные фильмы и российские новости. Против действий властей выступает фракция коммунистов-социалистов бывших президентов Владимира Воронина и Игоря Додона, который уже призвал избирателей 9 мая специально выйти с запрещенным символом.

По–моему, только в Белоруси еще за Z по шапке не дают, и то не уверен

Peter1
04-15-2022, 05:51 PM
Ну вторглись и их ждали как говориться с хлебом и солью. Откушали и немного того ...... Кому как повезло.

Птиц
04-15-2022, 05:54 PM
К сведению, американцы по трофейному крейсеру Принц Ойген (измещение 16 тыс тонн) врезали 2 раза ядерным оружием, 23кт устройства. И он остался на плаву

сля депан. епонцы попали американской Аризоне 500-килограммовой бомбой прям в выхлопную трубу, взорвалась и затонула за минуту

Adda
04-15-2022, 05:56 PM
https://ic.pics.livejournal.com/wg_lj/1449673/388479/388479_original.jpg

Bliss
04-15-2022, 05:58 PM
одна ебет, другая дразница, вот и вся разница.

сахара в Пятерке сейчас хоть жопой ешь по 80 рублей, песал уже, сгущенка Рогачев по сэйлу тоже 80. фегня карочи, в Америке проехать на автобусе в одну сторону и то дороже, доллар 25.

понятно. ты держи миня в курсе, если чево я те на сахар подкину и на сгущонку. я ж подкинул украинцам на оборону, а ты щитай ветеран и инвалид совецково союза.

Птиц
04-15-2022, 06:01 PM
я те на сахар подкину и на сгущонку.

я сгущенку не ем вообще, у меня лактоуз интолеранс. сахар тока ложу в кофэ и в компот. а так наабарот нед.

CAPRI
04-15-2022, 06:20 PM
По сообщениям бульварной прессы? Это называется - "съебаться до мышей".

Вообще-то Путина миллион раз на татами показывали.

Разумеется, босиком.

Но всё равно "на скрытых каблучках". :235:

CAPRI
04-15-2022, 06:23 PM
он на них танцует, нах

Там не "каблучки", а каблучищи.

На Лабутенах, нах. (с)

И в охуительных штанах. :235:

In2HiDef
04-15-2022, 06:27 PM
Если в распоряжении Украины будут ракеты ATACMS, можно будет от Сум до Московской области достать

http://api.army.mil/e2/c/images/2017/06/21/482781/original.jpg

CAPRI
04-15-2022, 06:31 PM
Всё бы им, как бы только выглядеть выше Путина. А так, гори всё ЯО.

Путин - мастер спорта по дзюдо.

Хоть 150 сантиметров - это на звание не влияет. Оно пожизненное.

High_Smily
04-15-2022, 06:32 PM
ебанькович, с какова момента ты начала верить пинтагону? хде там на видио буксиры? хде шлюпки спасательные? хде амеровски генерал в плену?

хде хде...

CAPRI
04-15-2022, 06:33 PM
Зассала, нах?
Не бзди, Маня....Зеленский не может начать ядерную войну....У него нет атомной бомбы, нах. Были но отдали в обмен на гарантии целостности и безопасности....
Зато другой гигант... геополитической мысли периодически всем напоминает чо у него есть с красной кнопкой, нах

Russia warns of nuclear, hypersonic deployment if Sweden and Finland join NATO

Не было никогда. Потому что доступа к управлению не было.

Винни1
04-15-2022, 06:34 PM
Мы здесь не военых экспертов трехдневной давности цитируем, а пытаемся получить наиболее точную картину на сейчас. ]
допустим.
В таком случае, версия с нептунами пока не то, что шаткая, а прям таки призрачная. Потому что пока ничего, кроме слов, видео норвежских стрельб и мгновенно потопленной москвы нептуны не предоставили.

Droog
04-15-2022, 06:35 PM
Хоспади, да какая разнеца, утонула ета Москва или не утонула. Адинхуй Укруанде пизда и никто и ничто ето не предотвратит.

Винни1
04-15-2022, 06:36 PM
Там не "каблучки", а каблучищи.

На Лабутенах, нах. (с)

И в охуительных штанах. :235:

и сиравно самый мелкий из 4х.

CAPRI
04-15-2022, 06:43 PM
и сиравно самый мелкий из 4х.

Мал клоп, да вонюч. (с)

High_Smily
04-15-2022, 06:44 PM
и сиравно самый мелкий из 4х.

Мал клоп... :114:

High_Smily
04-15-2022, 06:44 PM
ой :250:

Винни1
04-15-2022, 06:46 PM
единогласно

Adda
04-15-2022, 06:47 PM
какое отношение рост путлера, ево скрытные каблучки и ево первый юношеский разряд по дзюдо имеет к таму шо москва вместе со всеми на борту нахуй капут. никакова. помню видос хде он играл в хакей и ево два фсошника поддерживали в четыре руки но он всё рамно упал еблом об лёд точь точь как в украине, тока не в лёд а в чернозём.Поддерживаю. Это всё Наблюдатель увёл тему в рост, того коротыша президента Украины, хотя сказано было -"мелкий", что значит некрупный, немасштабный, небольшой по размеру.

Давайте про ядерную бомбу уже, что американская разведка предсказала.

Aurbo
04-15-2022, 06:49 PM
Поддерживаю. Это всё Наблюдатель увёл тему в рост, того коротыша президента Украины, хотя сказано было -"мелкий", что значит некрупный, немасштабный, небольшой по размеру.

Давайте про ядерную бомбу уже, что американская разведка предсказала.

Я не знаю,что там предсказала разведка, но ,если логически рассуждать,на что ещё России осталось надеяться,кроме как не на ЯО?

Тем более у них сроки - надо завершить войну до 9го мая.

Droog
04-15-2022, 06:50 PM
никакой, кроме таво шо на привозе бычки будут жырнее и камбала толще к бархатному сизону.

О, тя выпустили под залог, штоли?

Aurbo
04-15-2022, 06:56 PM
и протянуть на тросах по красной площади трупы кабаевой и четырёх малолетних детей путлера? аурбо, у етово питерсково фрика семь детей и внуки. он не для таво воровал трудилса на галерах как раб шоп тыкать в красную кнопку.

Не знаю,не знаю...

Adda
04-15-2022, 06:58 PM
Я не знаю,что там предсказала разведка, но ,если логически рассуждать,на что ещё России осталось надеяться,кроме как не на ЯО?

Тем более у них сроки - надо завершить войну до 9го мая.Я видео ставила.

Зачем им 9 Мая в ядерном Киеве? Кто пойдет смотреть парад?

microb
04-15-2022, 06:59 PM
давайте, вам ада я не могу отказать. если ядрёный потенциал расеи работает также как и всё остальное, ну вы в курсе, танки, самолёты, кресер москва и бдк саратоф, то мировому сообчеству нехуй волноваца. в раше нород если ворует то ворует апсолютно всё. так шо ада спите спокойно, руски атом он мирны, до амереки не долетит. а вот я боюсь шо ответочка по москве может вмешаца в мои прецказания по поводу капри и хлебной очереди. будим посотреть короче.

Вот как раз поэтому и надо волноватся, рванет где-нибудь по недосмотру и будем мы под радиоактивными осадками

Adda
04-15-2022, 06:59 PM
давайте, вам ада я не могу отказать. если ядрёный потенциал расеи работает также как и всё остальное, ну вы в курсе, танки, самолёты, кресер москва и бдк саратоф, то мировому сообчеству нехуй волноваца. в раше нород если ворует то ворует апсолютно всё. так шо ада спите спокойно, руски атом он мирны, до амереки не долетит. а вот я боюсь шо ответочка по москве может вмешаца в мои прецказания по поводу капри и хлебной очереди. будим посотреть короче.:301:

microb
04-15-2022, 07:01 PM
Я видео ставила.

Зачем им 9 Мая в ядерном Киеве? Кто пойдет смотреть парад?

После Чернобыля уже было такое, всех на парад согнали

Aurbo
04-15-2022, 07:04 PM
Я видео ставила.

Зачем им 9 Мая в ядерном Киеве? Кто пойдет смотреть парад?

"Командовать парадом буду я."(ц)


Смотри: западные военные эксперты удивлены, почему Россия до сих пор не смогла установить доминирование в воздухе на Украиной? Почему там до сих пор что-то дерзко летает?

Ещё вопрос: почему до сих пор не развернули стратегическую авиацию,почему тяжёлые бомбардировщики ещё пор не бомбят города и не превращают их в пыль?
Назначили типа главным генерала - полковника Дворникова.Все прижали уши: щас он всем покажет.Алеппо стёр в прошок, и Киев/Харьков и что там ещё тоже сотрёт.
И...хвост - чешуя, не началось ничего.
Что они готовят?

Adda
04-15-2022, 07:05 PM
После Чернобыля уже было такое, всех на парад согналиДругие же времена, демократическая независимая Украина уже, а не тоталитарная Россия какая

Adda
04-15-2022, 07:09 PM
все знают она не знает. путлер и шойге для таких дигиниратов из норода как капре культивировали образ мачо с кнопкой, а на самом деле они просто воришки, с жонаме, любовницами, детьми от жон и любовниц, и внуками об которых они заботяца и пристараивают, покупают яхты квартиры и дома, винограднеки и бизнесы. и так все от верху до низу. у всех гиниралов и гебешнеков деньге, квартиры, дети, внуки и дети от любовниц. они стока лет воровали и никада не надавят кнопку шоп лишыца всево в один секунда. а сказки про раи и радиоктивны пепел ето для плебса типа какапри.Что за виноградники? Вот вы пьёте всякое, а вдруг это путинское?

Droog
04-15-2022, 07:11 PM
Блис мал, да вонюч

Сиамчик
04-15-2022, 07:14 PM
https://t.me/denazi_UA/6693⚡️Гражднские потери Украины с начала СВО (информация от украинских СМИ)

На Украине с начала войны погибли 1982 мирных жителя, ещё 2651 человек получил ранения. "К большинству потерь привели удары оружия взрывного действия с большим радиусом поражения", - пишут СМИ Украины

Обращаем внимание на последнюю формулировку, и напоминаем, что Зеленский разрешил фольксштурму использовать РСЗО и другие артиллерийские системы. Ещё вопросы будут?

Aurbo
04-15-2022, 07:16 PM
у них там всех дворцы с винограднекаме и винодельняме на побережье чорново моря. грят абраудюсо их марка. они саженцы из францеи туда привозют. я ж вам грил ада шо путлер не супермен, не идеолог как гитлер там или стален. он смертны, обычны блять бухалтер питерски с обычныме человеческими запросами - пожрать, поебать и списдить майна побольше, дитей пристроить. эт для какапри он великан, дзюдоист, хакеист, шахматист-многоходовочнек. но щас он обделалса на виду у всево мира. кнопку жать не будит, не для етово он пахал на галерах. плюс семь детей это знаетели стимул.

А если он такой...ммм..ординарный,то зачем он войну такую начал?A?А?

Adda
04-15-2022, 07:17 PM
"Командовать парадом буду я."(ц)


Смотри: западные военные эксперты удивлены, почему Россия до сих пор не смогла установить доминирование в воздухе на Украиной? Почему там до сих пор что-то дерзко летает?

Ещё вопрос: почему до сих пор не развернули стратегическую авиацию,почему тяжёлые бомбардировщики ещё пор не бомбят города и не превращают их в пыль?
Назначили типа главным генерала - полковника Дворникова.Все прижали уши: щас он всем покажет.Алеппо стёр в прошок, и Киев/Харьков и что там ещё тоже сотрёт.
И...хвост - чешуя, не началось ничего.
Что они готовят?Да всё ж просрали. Нечем воевать. У хохлов приходится американскую технику закупать, за рубли правда https://t.me/swodki/69791

Сиамчик
04-15-2022, 07:20 PM
гы


Немцы отрицательно отнеслись к отказу президента Украины Владимира Зеленского принять в Киеве президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера под предлогом того, что тот якобы слишком хорошо относится к России. Об этом заявил писатель Игорь Мальцев в разговоре с радио Sputnik.

По его мнению, подобная «спесь, тупость, наглость наших "братьев"» поразила немцев, которые до этого поддерживали Зеленского. Теперь, отметил Мальцев, жители Германии считают, что не должны Украине «больше вообще ничего».

«Вам не нравится наш президент, он не поедет? А наши евро вам нравятся? Может, они тоже никуда не поедут? Там настроение такое», — поделился писатель.

В то же время Мальцев обратил внимание на то, что в настоящее время в Европе наблюдается подъем русофобии.

Adda
04-15-2022, 07:29 PM
у них там всех дворцы с винограднекаме и винодельняме на побережье чорново моря. грят абраудюсо их марка. они саженцы из францеи туда привозют. я ж вам грил ада шо путлер не супермен, не идеолог как гитлер там или стален. он смертны, обычны блять бухалтер питерски с обычныме человеческими запросами - пожрать, поебать и списдить майна побольше, дитей пристроить. эт для какапри он великан, дзюдоист, хакеист, шахматист-многоходовочнек. но щас он обделалса на виду у всево мира. кнопку жать не будит, не для етово он пахал на галерах. плюс семь детей это знаетели стимул.А что он тебе не нравится тогда? Украл, подумаешь, вон США стоко яхт покрала с домами и деньгами на щитах за прошлый месяц и ничё, нет стыда

Aurbo
04-15-2022, 07:32 PM
Да всё ж просрали. Нечем воевать. У хохлов приходится американскую технику закупать, за рубли правда хттпс://т.ме/сщодки/69791

[Ergo]: кроме ЯО,не осталось ничего.

Aurbo
04-15-2022, 07:36 PM
ево елементарно наебали. он потратил ярды денек на подкуп украинской верхушки, вооружоных сил, создание там базы поддержки. ему сказали шо будут встречать как в крыму. шо без жертв обойдёца или совсем малой кровью. оказалось шо вечное руское воровство и приписки нарушыли ево план. деньги были тупо спижены и поделены ево генералами и гебешниками. и в украине их встретили не цветами а венками на могилы. поетому генерал полковник беседа щас сидит на бутылке в лефортово вместе с другиме генералами всех мастей. и владик сурков сидит под арестом. спиздили и поделили и всё ушло на яхты, квартиры, любовниц. как обычно в россие.

Всё это,конечно,может иметь место быть.Я бы на месте ВВП всех вот этих персонажей лично бы расстреляла, и получила бы от этого большое удовольствие.
Но,тем не менее, как сказал меченый Горбыль:" процесс пошёл".
А война,знаете ли,это как термоядерная реакция: если она началась,то остановить её уже нельзя.

Adda
04-15-2022, 07:38 PM
[Ergo]: кроме ЯО,не осталось ничего.Не пропадут. Бартер наладится. Хохлы всё самоё новейшее продадут за рубли. Ты видела ту пачку на видео за новый бронетранспортёр? Может даже долларов триста...Украинцам всё равно всё бесплатно достаётся, они же в беде(::

Винни1
04-15-2022, 07:39 PM
Всё это,конечно,может иметь место быть.Я бы на месте ВВП всех вот этих персонажей лично бы расстреляла, и получила бы от этого большое удовольствие.
Но,тем не менее, как сказаа меченый Горбыль:" процесс пошёл".
А война,знаете ли,это как термоядерная реакция: если она началась,то остановить её уже нельзя.

угу.
вот товарищ блинкен сказал, что будет это тянуться до конца года.
они что-то знают ()

Сиамчик
04-15-2022, 07:41 PM
когда Путин кнопку нажмет надоело ждать:235:

Aurbo
04-15-2022, 07:42 PM
угу.
вот товарищ блинкен сказал, что будет это тянуться до конца года.
они что-то знают ()

Блинкен,точно та же, как и Блисс,оперируют на одних и тех же предпосылках:[wishful thinking].

Aurbo
04-15-2022, 07:44 PM
когда Путин кнопку нажмет надоело ждать:235:

Если ВВП кнопку нажмёт, то и на Западе нажмут.А он по нам ка - ак шарахнет! :128:

Сиамчик
04-15-2022, 07:48 PM
Если ВВП кнопку нажмёт, то и на Западе нажмут.А он по нам ка - ак шарахнет! :128:

:130:

https://thumbs.gfycat.com/EnviousAggravatingBoilweevil-size_restricted.gif

Сиамчик
04-15-2022, 07:51 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278481014_3125504500998707_310232784491022345_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=tBvDC930Q-wAX-wAsFg&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8proRmaGkOAR89xjYJokhZ2WB6hz0-RisTrvwIhpNcew&oe=625F0DA1

Aurbo
04-15-2022, 07:57 PM
:128:

Экспортёр
04-15-2022, 08:06 PM
Да всё ж просрали. Нечем воевать. У хохлов приходится американскую технику закупать, за рубли правда https://t.me/swodki/69791

А кто это по Вашей ссылке денежки там клянчит?! :281:

Сиамчик
04-15-2022, 08:11 PM
https://www.youtube.com/watch?v=a1hs6ZgjJY0&feature=share&fbclid=IwAR2rxY2Sy4M6SGitH_LtMciM_L0V3ZkCWKbhPNfte fANMsIM9ct_Lxzp8wQ

Сиамчик
04-15-2022, 08:15 PM
а есть фото тонущей москвы?


он же не за 5 минит затонул:120:

Сиамчик
04-15-2022, 08:16 PM
https://c.tenor.com/1reArfwlF_gAAAAC/dawsey.gif

Председатель
04-15-2022, 08:16 PM
Блис мал, да вонюч

Будишь рядом, просто, пристрели его, да и всё. Делов-то.
Потом кортины забери. Мене отдашь.

Сиамчик
04-15-2022, 08:16 PM
https://c.tenor.com/1Z3womF1F4MAAAAM/titanic-fail-failboat.gif

Председатель
04-15-2022, 08:17 PM
Баню топить надо чем-то.

High_Smily
04-15-2022, 08:22 PM
ой, блин!"баню топить" - как давно я не слышала этого словосочетания!!!:119::119::119:
хочу баню топить и париться с пихтовыми вениками :119:

High_Smily
04-15-2022, 08:23 PM
баню топить

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:

NatashaR
04-15-2022, 08:24 PM
Если ВВП кнопку нажмёт, то и на Западе нажмут.А он по нам ка - ак шарахнет! :128:

Ну шарахнет так шарахнет,все ето будет не очень долго в случае чего.

Aurbo
04-15-2022, 08:26 PM
А воду из колодца тоже хочешь таскать? Летом - на коромысле,а зимой - на санках,во фляге на 36 литров?
(А когда ведро на цепи спускаешь в колодец при температуре около минус 35-40,то там ледок такой.И ведро его так разбивает - блямс.)

Aurbo
04-15-2022, 08:27 PM
Ну шарахнет так шарахнет,все ето будет не очень долго в случае чего.

It depends...

Adda
04-15-2022, 08:30 PM
пока он был вором он мне нравилса. как стал убийцем, насильнеком и марадёром разонравилса. вор он завсегда милей убийцы.Лёгок ты на подъем. Так тебе и Зеленский с Байденом разонравятся при нужной информационной подаче.

Жалко в информацию от Винни у тебя подорвалась вера... Помню, как вы внимали ей, как глотали жадно принесённую вам в клюве, из тайных источников, секретную информацию...Радовались все вместе. Как терзали её обидчиков (этого, как его, противного такого, Энди? ну что то похожее) Всё в прошлом. Теперь воюете.Эх.

И только Трамп останется вне конкуренции, на нём не пятна. Как полоса чего-то доброго, сплотившего всех вас... в чём то, непонятном :321:

Droog
04-15-2022, 08:31 PM
Будишь рядом, просто, пристрели его, да и всё. Делов-то.
Потом кортины забери. Мене отдашь.

Так точьно товарищ старшый матрос

Сиамчик
04-15-2022, 08:31 PM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAWgmrz.img?w=534&h=267&m=6&x=463&y=168&s=279&d=279

Винни1
04-15-2022, 08:32 PM
А воду из колодца тоже хочешь таскать? Летом - на коромысле,а зимой - на санках,во фляге на 36 литров?
(А когда ведро на цепи спускаешь в колодец при температуре около минус 35-40,то там ледок такой.И ведро его так разбивает - блямс.)
какие колодцы при ядерной зиме?

High_Smily
04-15-2022, 08:34 PM
А воду из колодца тоже хочешь таскать? Летом - на коромысле,а зимой - на санках,во фляге на 36 литров?
(А когда ведро на цепи спускаешь в колодец при температуре около минус 35-40,то там ледок такой.И ведро его так разбивает - блямс.)

Воду из колодца не пришлось таскать. )
Нам на водовозках развозили, у нас у дороги стояли четыре бочки по 200 литров.
Нужно было их вытаскать в дом и в баню.
В самый мороз вода в бочках успевала сверху и у стен замерзнуть, так мы лёд оборотной стороной топора обколачивали и носили.
Я, мои две сестры и брат. Этого не хочу, спасибо.
Но это совсем давно, потом нам двухэтажный дом дом построили со всеми удобствами.

Adda
04-15-2022, 08:39 PM
А кто это по Вашей ссылке денежки там клянчит?! :281:Что там не так? Посмотрела ещё раз. Кто "денюжки клянчит", на что вы намекаете?

Договорняк какой то подозреваю вы там усмотрели, но не пойму в чём подвох.

Нашли военную технику бойцы, с любой стороны, и разыгрывают спектакль "для Гааги"? Объяснитесь Князь, в затруднении...

High_Smily
04-15-2022, 08:41 PM
Я тогда была в подростковом возрасте и уже начала себя в зеркале рассматривать и сёрчить журналы Крестьянка и Работница в поисках советов красоты.
Так вот, я однажды маме с папой сказала, что я отказываюсь носить воду по причине того, что тяжлые вёдра могут оттянуть мои руки и они станут непропорционально длинные относительно моего тела. :111::111::111:
Бунт был подавлен в самом зачатке. :162:

Aurbo
04-15-2022, 08:44 PM
Я тогда была в подростковом возрасте и уже начала себя в зеркале рассматривать и сёрчить журналы Крестьянка и Работница в поисках советов красоты.
Так вот, я однажды маме с папой сказала, что я отказываюсь носить воду по причине того, что тяжлые вёдра могут оттянуть мои руки и они станут непропорционально длинные относительно моего тела. :111::111::111:
Бунт был подавлен в самом зачатке и я продолжала носить воду. :162:

Потому что без воды - и не туды, и ни сюды(ц)

https://www.youtube.com/watch?v=We7xDYd2BCI

Aurbo
04-15-2022, 08:45 PM
какие колодцы при ядерной зиме?

никаких :117:

Aurbo
04-15-2022, 08:47 PM
Воду из колодца не пришлось таскать. )
Нам на водовозках развозили, у нас у дороги стояли четыре бочки по 200 литров.
Нужно было их вытаскать в дом и в баню.
В самый мороз вода в бочках успевала сверху и у стен замерзнуть, так мы лёд оборотной стороной топора обколачивали и носили.
Я, мои две сестры и брат. Этого не хочу, спасибо.
Но это совсем давно, потом нам двухэтажный дом дом построили со всеми удобствами.

У нас колонка была во дворе, но она после минус 35 - 40 перемерзала, только колодец не перемерзал - на соседней улице.

Сиамчик
04-15-2022, 08:47 PM
Нашла видео на Фейсбуке

Ну если оно настоящее канешна

Караблек :119:

High_Smily
04-15-2022, 08:48 PM
Потому что без воды - и не туды, и ни сюды(ц)

https://www.youtube.com/watch?v=We7xDYd2BCI

отож! :130:

Сиамчик
04-15-2022, 08:49 PM
Не.. уже вычислили что это американский тонет..

Но выдали за Москву


Ох и дебилы :111:🤪🤦🏻*♀️

STYLE
04-15-2022, 08:49 PM
Бунт

https://ne-kurim.ru/forum/attachments/eb10f397-96ab-4431-8a0d-ef303f648f3b-jpeg.863570/

Сиамчик
04-15-2022, 08:50 PM
И главное все ставят это видео такие радостные:237:

High_Smily
04-15-2022, 08:52 PM
https://ne-ku.863570/

Стайли, Смайли и Сиамчик занимаются аэробикой.

https://i.ibb.co/XxS8Q1p/Absolute-Mild-Finnishspitz-max-1mb.gif (https://imgbb.com/)

STYLE
04-15-2022, 08:54 PM
Смайли, Стайли и Сиамчик занимаются аэробикой.

https://i.ibb.co/XxS8Q1p/Absolute-Mild-Finnishspitz-max-1mb.gif (https://imgbb.com/)

А Смайли не шмогла. :235:

https://pbs.twimg.com/media/EYZBkNrXkAA5WFx.jpg

Винни1
04-15-2022, 08:55 PM
Нашла видео на Фейсбуке

Ну если оно настоящее канешна

Караблек :119:

это видео?

https://realist.online/news/ona-utonula-opublikovano-video-zatoplenija-krejsera-moskva

Сиамчик
04-15-2022, 08:56 PM
это видео?

https://realist.online/news/ona-utonula-opublikovano-video-zatoplenija-krejsera-moskva

Да

.

Винни1
04-15-2022, 08:58 PM
Да

.

гыыы

Сиамчик
04-15-2022, 09:00 PM
гыыы

При чём в комментах пишут что это не Москва.а они в ответ ставят другие видео. Ещё более старое. И другой корабль

:237:

Винни1
04-15-2022, 09:02 PM
При чём в комментах пишут что это не Москва.а они в ответ ставят другие видео. Ещё более старое. И другой корабль

:237:

в который напрямую ракета попадает? и такой здоровый взрыв получается?

если да, то это иракский крейсер и норвежская ракета 8 летней давности.

Нептунутые.

Сиамчик
04-15-2022, 09:03 PM
в который напрямую ракета попадает? и такой здоровый взрыв получается?

если да, то это иракский крейсер и норвежская ракета 8 летней давности.

Нептунутые.

Да.. :120:

Сиамчик
04-15-2022, 09:04 PM
:237:

Droog
04-15-2022, 09:10 PM
И врагу никогда не добиться, штоб склонилась твоя голова
Дорогая моя столица, золотая моя Москва

:301:

Винни1
04-15-2022, 09:11 PM
итак.
Версия с Нептунами, пруфы:
1. голые заявления хохлов
2. видео испытаний ракеты норгами и потопленный иракский крейсер выдаваемое за поражение Москвы Нептунами.
3. Исчо одно видео якобы Москвы, которая вовсе не Москва, с комментами какловского военного эксперта.

Что остается?
Самовзрыв от мичманских шашлыков и...посейдон.

STYLE
04-15-2022, 09:27 PM
итак.
Версия с Нептунами, пруфы:
1. голые заявления хохлов
2. видео испытаний ракеты норгами и потопленный иракский крейсер выдаваемое за поражение Москвы Нептунами.
3. Исчо одно видео якобы Москвы, которая вовсе не Москва, с комментами какловского военного эксперта.

Что остается?
Самовзрыв от мичманских шашлыков и...посейдон.

итак.
Версия с отпущенным черным стрелком в НЙ
1. голые заявления Винни
2. всё
итак.
Версия с пленением натовского генерала.
1. голые заявления Винни.
2. ссылка на левый сайт
3. ссылка от Капри на такую же хуйню
4. ссылка Наба, что генерал не пленен

Что остается?
Винни - брехушка. :235:

Aurbo
04-15-2022, 09:38 PM
Что остается?
Винни - брехушка. :235:

Винни - не брехушка.Она - старатель,перемывает гору информационной пустой породы.И нам приносит А вы ловите там золотые зёрна и самородки,ихтаммного.

Сиамчик
04-15-2022, 09:41 PM
итак.
Версия с отпущенным черным стрелком в НЙ
1. голые заявления Винни
2. всё
итак.
Версия с пленением натовского генерала.
1. голые заявления Винни.
2. ссылка на левый сайт
3. ссылка от Капри на такую же хуйню
4. ссылка Наба, что генерал не пленен

Что остается?
Винни - брехушка. :235:

А у тебя какие версии на счёт Масквы?:235:

Почему нет фото затопления

Сиамчик
04-15-2022, 09:42 PM
А У хохлохрюнцев даже видео есть:111:

Droog
04-15-2022, 09:44 PM
Почему нет версии што ее потопили банкой с огурцами?

Aurbo
04-15-2022, 09:47 PM
Если кому нужно моё просвещённое мнение, то у меня их два.
1 - Диверсия,измена.Кто-то изнутри потопил.

2 - Никто пока не знает, что произошло.Надо произвести расследование и всех ,кто замешан, расстрелять.

Сиамчик
04-15-2022, 09:49 PM
Почему нет версии што ее потопили банкой с огурцами?

:111:

Сиамчик
04-15-2022, 09:50 PM
Если кому нужно моё просвещённое мнение, то у меня их два.
1 - Диверсия,измена.Кто-то изнутри потопил.

2 - Никто пока не знает, что произошло.Надо произвести расследование и всех ,кто замешан, расстрелять.

Это всё понятно. Фоток почему нет?:192:

Aurbo
04-15-2022, 09:55 PM
Это всё понятно. Фоток почему нет?:192:

Две версии:
1 - Стёрли,нах. Нету в доступе.

2 - Фоток нету потому,что никто этот факт просто не запечатлел.

OldFart
04-15-2022, 10:01 PM
Две версии:
1 - Стёрли,нах. Нету в доступе.

2 - Фоток нету потому,что никто этот факт просто не запечатлел.

фоток нет, а марку(?) уже выпустили

https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/o.B6o0dnOlO6A.2mJ5SWBA--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTcyMDtjZj13ZWJw/https://s.yimg.com/uu/api/res/1.2/QLCK8jsl8IU6Fdpd7gYPzQ--~B/aD0zMDAwO3c9NDAwMDthcHBpZD15dGFjaHlvbg--/https://media.zenfs.com/en/business_insider_articles_888/96c07b292620b8a40594abcf22b089fb

Экспортёр
04-15-2022, 10:03 PM
а есть фото тонущей москвы?


он же не за 5 минит затонул:120:

https://i.postimg.cc/j2BmV54t/FA10-F7-A6-9-E81-4149-8764-B437976-BEDD4.jpg

Сиамчик
04-15-2022, 10:04 PM
Я прошу фото а не картинки с марками

Так я сама могу нарисовать

Сиамчик
04-15-2022, 10:05 PM
От 24 марта не предлагать:235:

Aurbo
04-15-2022, 10:06 PM
фоток нет, а марку(?) уже выпустили

[/IMG]

Пропаганда. (Когда происходит что-то непонятное, надо искать третью сторону.Кто потопил? Не Украина.Не Россия.Кто?)

Экспортёр
04-15-2022, 10:07 PM
Я прошу фото а не картинки с марками

Так я сама могу нарисовать

Ничего ты в спутниках не понимаещ, да?!

Aurbo
04-15-2022, 10:07 PM
Я прошу фото а не картинки с марками

Так я сама могу нарисовать

Нету фото.

STYLE
04-15-2022, 10:11 PM
А у тебя какие версии на счёт Масквы?:235:

Почему нет фото затопления

Тут все ясно и мнений других быть не может.
Москву утащили на дно русалки. А фото запретило публиковать мировое правительство.
Если не веришь мне, спроси у гейкута. Он не даст соврать. :235:

-Helena-
04-15-2022, 10:12 PM
Пропаганда. (Когда происходит что-то непонятное, надо искать третью сторону.Кто потопил? Не Украина.Не Россия.Кто?)

Никто не потопил и никто не утонул! :116:

Сиамчик
04-15-2022, 10:12 PM
Ничего ты в спутниках не понимаещ, да?!

Ну ты такой же дебил как те на Фейсбуке с видео:111:

OldFart
04-15-2022, 10:13 PM
Пропаганда. (Когда происходит что-то непонятное, надо искать третью сторону.Кто потопил? Не Украина.Не Россия.Кто?)

всё что известно так это то что произошел взврыв/пожар, статистически могло произойти всё что угодно: торпеда, третья сторона, саботаж...
ведь эта штука стоила $750М, заплатили мичману миллион $$ за поджог да и делов то — заменить пару винтиков :235:

Adda
04-15-2022, 10:16 PM
фоток нет, а марку(?) уже выпустили

https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/o.B6o0dnOlO6A.2mJ5SWBA--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTcyMDtjZj13ZWJw/https://s.yimg.com/uu/api/res/1.2/QLCK8jsl8IU6Fdpd7gYPzQ--~B/aD0zMDAwO3c9NDAwMDthcHBpZD15dGFjaHlvbg--/https://media.zenfs.com/en/business_insider_articles_888/96c07b292620b8a40594abcf22b089fbВот это удивляет. В стране война, могут потерять независимость, но есть ведь время и деньги на эту херню популистическую (я эту "марку" уже с месяц назад видела). Вот что это? Как будто им в кайф этот кринж.
Или там независимости уже давно нет.

-Helena-
04-15-2022, 10:18 PM
......
ссыкливый карлик-ваяка

такой как этот британский наемник? :116:

https://sun5-4.userapi.com/impf/kyZIidbMIJdoX0xfWrFLcNZEpgR8DW8SttG_cg/0yBX5UVCiT0.jpg?size=598x1080&quality=96&sign=1efc3e34786426c96c1c4fad9d22550f&type=album

В Мариуполе уже больше 1000 таких "поваров" сдалось в плен....

:139:

Сиамчик
04-15-2022, 10:20 PM
:139:

OldFart
04-15-2022, 10:20 PM
Вот это удивляет. В стране война, могут потерять независимость, но есть ведь время и деньги на эту херню популистическую (я эту "марку" уже с месяц назад видела). Вот что это? Как будто им в кайф этот кринж.

так что её на самом деле выпустили? я думал что стебутся :111:

OldFart
04-15-2022, 10:21 PM
:139:
:139::139:

Сиамчик
04-15-2022, 10:21 PM
так что её на самом деле выпустили? я думал что стебутся :111:

Да. И носки с хуяими. Я фотки ставила

OldFart
04-15-2022, 10:21 PM
Да. И носки с хуяими. Я фотки ставила

:139::139::139:

Сиамчик
04-15-2022, 10:23 PM
:139::139::139:

:139:


https://images.izi.ua/168442244

Adda
04-15-2022, 10:29 PM
так что её на самом деле выпустили? я думал что стебутся :111:Возможно. Они уже который год стебутся. У них что праздник какой или они думают что они кому то сильно нужны? Никто не стебется из европейских, все тупо делают что сказали, одни они кайфуют и веселятся. Весёлый народ.

OldFart
04-15-2022, 10:34 PM
Возможно. Они уже который год стебутся. У них что праздник какой или они думают что они кому то сильно нужны? Никто не стебется из европейских, все тупо делают что сказали, одни они кайфуют и веселятся. Весёлый народ.

Говорил, что нужно динамитом
Всех евреев на хуй подорвать.
Да-да-да, этим тем же самым динамитом
Всех чеченцев надо подорвать ()

Adda
04-15-2022, 10:45 PM
Говорил, что нужно динамитом
Всех евреев на хуй подорвать.
Да-да-да, этим тем же самым динамитом
Всех чеченцев надо подорвать ()И ведь пойдут и подорвут.

Вчера видела драку, как один белёсый, средних лет дядько, выбежал из машины с украинским флагом и кидался на другую машину, (без опознавательных русских каких то знаков/сигналов, на мой взгляд) на светофоре, ему дали из окна чем то тяжёлым, в лицо, и уехали, он присел и заорал. Я тоже уехала. Дикие нравы...

In2HiDef
04-15-2022, 10:50 PM
допустим.
В таком случае, версия с нептунами пока не то, что шаткая, а прям таки призрачная. Потому что пока ничего, кроме слов, видео норвежских стрельб и мгновенно потопленной москвы нептуны не предоставили.

Отчего может взорваться боекомплект?
Морская мина
Диверсия с часовым механизмом в трюме
Что то мичманы-самоделкины пытались развинтить и ё#нуло.

Самое маловероятное, это Посейдон. Он высоко летает, радар его издалека наблюдает, и все, что от него отваливается Зачем такой риск???

Нептун знаешь на какой высоте летает? 10-15м. Плюс шторм. Не смогли засечь штатными средствами. Украине 5. Почему русский АВАКС над Черным морем не летает 100% времени, как над АУГ, он скиммеры засекает сверху? Тупанули и вот цена.


какие колодцы при ядерной зиме?

какая зима??? перестань, не так страшен черт!

-Helena-
04-15-2022, 10:56 PM
И ведь пойдут и подорвут.

Вчера видела драку, как один белёсый, средних лет дядько, выбежал из машины с украинским флагом и кидался на другую машину, (без опознавательных русских каких то знаков/сигналов, на мой взгляд) на светофоре, ему дали из окна чем то тяжёлым, в лицо, и уехали, он присел и заорал. Я тоже уехала. Дикие нравы...

посмотри европейские каналы, типа евроньюс,
там уже перестали скрывать
и открыто показывают драки между своими местными и украми, за парковки, за нежелание платить в барах.. :305:

их уже скоро пускать в бары не будут! :110:

а весь инет забит роликами от хххлов, в которых они постоянно жалуются, что их
"не поселили в 5-ти звездочные отели",
а в какие то хосписы...:116:
мало бабла дают и прочие претензии...

Aurbo
04-15-2022, 10:58 PM
какая зима??? перестань, не так страшен черт!

И сколько сейчас умов в генштабе России убеждают самих себя - да ничего не будет,да мы неможечко,
от Хиросимы и Нагасаки ничего не было, да мы закончим войну.

В общем,нам всем пиздец(то есть аминь).

OldFart
04-15-2022, 10:59 PM
И ведь пойдут и подорвут.

Вчера видела драку, как один белёсый, средних лет дядько, выбежал из машины с украинским флагом и кидался на другую машину, (без опознавательных русских каких то знаков/сигналов, на мой взгляд) на светофоре, ему дали из окна чем то тяжёлым, в лицо, и уехали, он присел и заорал. Я тоже уехала. Дикие нравы...

испугом отделался, в нормальном штате могли бы и пристрелить
кали дыбильный штатв этом плане, нунчаки считаются холодным оружием, felony

-Helena-
04-15-2022, 11:13 PM
И сколько сейчас
умов в генштабе России убеждают самих себя - да ничего не будет,да мы неможечко,
от Хиросимы и Нагасаки ничего не было, да мы закончим войну.

В общем,нам всем пиздец(то есть аминь).

- Aurbo, откуда ты знаешь,
что думают в Генштабе России? :120:

Aurbo, ты явно обеспокоена,
а это вредно для психического здоровья!

кстати, во время поста всем необходима ежедневная молитва о здравии и упокоении... попробуй в церковь сходить!

-Helena-
04-15-2022, 11:14 PM
https://sun5-4.userapi.com/impf/2W6PlE169vBCbtz7jpIwqPDyt8EDbmpOZmbbqw/0CHLuSiNbD8.jpg?size=964x1080&quality=95&sign=f4103955b869277aa26b2071fa71aeae&type=album

Cherry29
04-16-2022, 12:28 AM
https://i.ibb.co/8B6fqcY/750-C1716-2623-4811-BE50-FC7-DB7-D9-AE0-D.jpg (https://ibb.co/CthYg2P)

Cherry29
04-16-2022, 12:29 AM
https://sun5-4.userapi.com/impf/2W6PlE169vBCbtz7jpIwqPDyt8EDbmpOZmbbqw/0CHLuSiNbD8.jpg?size=964x1080&quality=95&sign=f4103955b869277aa26b2071fa71aeae&type=album

На этой картинке можно было-бы закрыть эту тему!
Хорошая картинка:217:

alexsmir
04-16-2022, 12:37 AM
По мне так вапсче стремный город, далее ехать туда нет никакого желания


Прожившая пять лет*в*Америке россиянка сравнила Москву и*Нью-Йорк

О различиях между Москвой и Нью-Йорком она рассказала «Мосленте» россиянка с корейскими корнями, модель и певица Аюми. Она прожила в Америке пять лет.

По словам девушка, она была приятно удивлена, вернувшись в Москву после жизни в США. По ее мнению, в сравнении с российской столицей американский мегаполис проигрывает по многим параметрам.

«После того, как я пожила в Америке, могу точно сказать: здесь все намного современнее и намного больше ориентировано на человека. В США очень много денег, круто снимают рекламы, фильмы и клипы, но на этом можно поставить точку. В плане жизни — это очень неудобное место», — сказала Аюми.

Недостатками Нью-Йорка героиня интервью назвала тесноту, отсутствие нормального общепита и местный менталитет. По ее словам, даже Парк Горького в Москве лучше американского Центрального парка.

«И, конечно, самое главное — это люди. Я их очень люблю. У них большое сердце и какое-то тонкое понимание других», — заключила Аюми.

Ранее переехавший в Нью-Джерси из Москвы россиянин рассказал, кем работают иммигранты в США. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/48494879/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

XCNY
04-16-2022, 12:51 AM
По мне так вапсче стремный город, далее ехать туда нет никакого желания

Не ехай...
"россиянка с корейскими корнями, модель и певица Аюми. Она прожила в Америке пять лет"
Я кажисть знаю кто это.Одно время на ютюбе с мужем видосы выпускали и какие призывы в какую то пирамиду проталкивали.Сиамка видела,как то обозвала ее смешно.Но я чеи не знал что она в Йорке жила .
А че это ты вдруг про Йорк вспомнил?

alexsmir
04-16-2022, 12:55 AM
Не ехай...
"россиянка с корейскими корнями, модель и певица Аюми. Она прожила в Америке пять лет"Я кажисть днпю кто это.Одно время натюбе. с мужем видосы и какие призывы в какую то пирамиду проталкивали.Сиамка. видела,как то обозвала ее смешно.

У меня даже мыслей никогда не было таких.
Когда я посмотрел видео о брайтон бич и вапсче о нью йорке, я уже давно поставил крест на посещение этого города. Прям совсем не тянет и немного жаль людей живущих там

XCNY
04-16-2022, 12:59 AM
И ведь пойдут и подорвут.

Вчера видела драку, как один белёсый, средних лет дядько, выбежал из машины с украинским флагом и кидался на другую машину, (без опознавательных русских каких то знаков/сигналов, на мой взгляд) на светофоре, ему дали из окна чем то тяжёлым, в лицо, и уехали, он присел и заорал. Я тоже уехала. Дикие нравы...

вот хули свои разборы тащат где мирно живут пиплы.Собрать всех таких и на войну.Пусть мочат друг друга.

XCNY
04-16-2022, 01:00 AM
У меня даже мыслей никогда не было таких.
Когда я посмотрел видео о брайтон бич и вапсче о нью йорке, я уже давно поставил крест на посещение этого города. Прям совсем не тянет и немного жаль людей живущих там

ну постанул же
))Не былобы ничего и не писал бы))Ты лучше о себе подумай ,что вы всех жалеете.Сердобольные такие. что аж пипец))

alexsmir
04-16-2022, 01:15 AM
ну постанул же
))Не былобы ничего и не писал бы))Ты лучше о себе подумай ,что вы всех жалеете.Сердобольные такие. что аж пипец))

Что постанул? Что нью йорк это срачный город?)) езжай лучше в ЛА, там хоть теплее зимой и столько нигеров нет))
Да, русские люди широкой души ваще, проницательны... Я когда посмотрел видосик с филадельфией и их наркоманией, кстати сразу вспомнил видео о брайтон бич, мне их тоже стало жалко...
Не ну это ваша жизнь, вы ж меняли шило на мыло))

XCNY
04-16-2022, 01:21 AM
Что постанул? Что нью йорк это срачный город?)) езжай лучше в ЛА, там хоть теплее зимой и столько нигеров нет))
Да, русские люди широкой души ваще, проницательны... Я когда посмотрел видосик с филадельфией и их наркоманией, кстати сразу вспомнил видео о брайтон бич, мне их тоже стало жалко...
Не ну это ваша жизнь, вы ж меняли шило на мыло))

откуда тебе известно ,кто что менял.Я тебя еще больше обрадую.В Нью Джерси маривану разрешили продавать.А куда перезжать у меня выбор всегда есть.Я как то не парюсь об этом.Нью Йорк такой какой он есть,ты можешь его воспринимать можешь не воспринимать,со своими плюсами и минусами ,но он полюбасю не ВАСЮКИ .

alexsmir
04-16-2022, 01:28 AM
откуда тебе известно ,кто что менял.Я тебя еще больше обрадую.В Нью Джерси маривану разрешили продавать.А куда перезжать у меня выбор всегда есть.Я как то не парюсь об этом.Нью Йорк такой какой он есть,ты можешь его воспринимать можешь не воспринимать,со своими плюсами и минусами ,но он полюбасю не ВАСЮКИ .

Вот хз-хз, где люди более счастливы, в васюках или в NY, это большой вопрос))
Те кто хочет жить уже давно в города мульонники перебрался, а в васюках своя атмосфера, их жители никогда в жизни бы не подумали куда то переезжать)) нах надо, там жизнь по кайфу

XCNY
04-16-2022, 01:30 AM
Вот хз-хз, где люди более счастливы, в васюках или в NY, это большой вопрос))
Те кто хочет жить уже давно в города мульонники перебрался, а в васюках своя атмосфера, их жители никогда в жизни бы не подумали куда то переезжать)) нах надо, там жизнь по кайфу

Кому как ,каждый выбирает по себе.

alexsmir
04-16-2022, 01:38 AM
откуда тебе известно ,кто что менял.Я тебя еще больше обрадую.В Нью Джерси маривану разрешили продавать.А куда перезжать у меня выбор всегда есть.Я как то не парюсь об этом.Нью Йорк такой какой он есть,ты можешь его воспринимать можешь не воспринимать,со своими плюсами и минусами ,но он полюбасю не ВАСЮКИ .

Кстати, в этом я прям очень глубоко сомневаюсь, если ты окопался в NY, то в ЛА тебе будет сложновато перебраться, работу найти, недвижку поменять(надеюсь за время иммиграции обзавелся жильём, а то сьем это пипец, днище)

Поручик Киже
04-16-2022, 01:57 AM
ну постанул же
))Не былобы ничего и не писал бы))Ты лучше о себе подумай ,что вы всех жалеете.Сердобольные такие. что аж пипец))
Это у долбоёбов в крови.Эти полуёбнутые всегда за кого-то беспокоятся.То за Анжеллу Дэвис с Леонардо Пэлтиером,то за британских шахтёров.Лишь бы нормальные дороги у себя в стране не строить.

Поручик Киже
04-16-2022, 02:04 AM
вчера люди, следящие за флайт радаром, писали, что недалеко от крейсера крутился американский посейдон с выключенными транспордерами.

твоя ссыль ссылаецца на хохловский телеграм канал, когда говорит о подтверждении к
смерти кэпа мин обороны.

"Украинские СМИ и погранслужба ссылаются на пост Министерство обороны России, но ведомство не сообщало об этом ни в телеграм-канале, ни на сайте, ни в средствах массовой информации."

Видео в твоей ссылке запоздавшее. Зачем надо было везде крутить иракский крейсер тогда, ечди у них было видео реального затопления оеальнойМосквы?

Бинго!Это пять с плюсом!:111:
Мы ушли, ковыляя во мгле,
мы к родной подлетаем земле.
Вся команда цела, и машина пришла
На флайт радаре и на одном крыле.:111:

alexsmir
04-16-2022, 02:08 AM
Кому как ,каждый выбирает по себе.

Кстати, твоё место обитания будет скорее всего несбыточной мечтой таких долбаебов как порущик кыжа, петр и исчо тут кто-то, не помню имен, забанены. Это вот как раз ваш такой нормальный круг общения))
Это люди, которые не смогли реализоваться по разным причинам, боюсь что у многих нет семей, либо тупо развалились, те кто постоянно винят в своих неудачах всех вокруг и страну в целом. Люди, у которых полностью разрушена жизнь в плане реализации каких то планов и амбиций. Все. Они тупо доживают свою жизнь... Часто в нищите, ну не так что бы бомж, но с довольно сильными ограничениями.
Вот этих людей вы любите)) и именно они будут любить ваше место обитания))
Чтобы быть чуть выше, надо общаться с теми кто ниже:235:
Я то их забанил, а вам прям в кайф:111:

Поручик Киже
04-16-2022, 02:31 AM
А это потому что ты, да и мало кто тут сидящие, нц и я заодно, не в курсе как устроен корабль.
Ты ж в курсе, что когда происходит пуск ракеты, там происходит тепловая отдача. Ну начал соображать?))
Так вот это все происходит внутри корабля, и некуда это все девается... Вот это и стало причиной, ошибка проектирования, его же полностью поменяли, кучу современного оборудования впихнули, а он старенький.
Как бы версия более чем живая. А дебилом выглядишь именно ты, не изза того, что не знаешь, а из-за того, что сожрал хохлятскую пропаганду и смакуешь...
А-а-а-а!Тепловая отдача сработала,Карл!:111::111::111:В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость.
Хотя насчёт Вселенной я ещё сомневаюсь. ~ А. Эйнштейн

Председатель
04-16-2022, 03:32 AM
Чё там ещё воины света :) освободили?
Почему нет инфы сколько ублюдков бандеровских на удобрение пустили? Подозрительно што-то.

CAPRI
04-16-2022, 04:27 AM
Вот это удивляет. В стране война, могут потерять независимость, но есть ведь время и деньги на эту херню популистическую (я эту "марку" уже с месяц назад видела). Вот что это? Как будто им в кайф этот кринж.
Или там независимости уже давно нет.

Им это всё в Польше под руководством Ми-6 рисуют.

CAPRI
04-16-2022, 04:28 AM
Эвакуация собак в Белгородскую область.

https://youtu.be/xO0mLrnhrwE

Сиамчик
04-16-2022, 04:32 AM
Ну сколько можно позориться. 🤦🏻💩



"Зеленский имеет право быть неблагодарным, недипломатичным и наглым"

«Президент Зеленский имеет право быть невежливым, неблагодарным, недипломатичным и наглым, поскольку он ощущает последствия политических промахов ФРГ в отношении России», - написал Мельник в соцсетях.

По его словам, именно этим объясняется «возмутительное и неадекватное» отношение Зеленского к президенту ФРГ Штайнмайеру Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48495721/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-16-2022, 04:44 AM
Папу римского возмутило хорошее отношение к*украинским беженцам в*Европе Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48495523/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
04-16-2022, 05:17 AM
Чё там ещё воины света :) освободили?
Почему нет инфы сколько ублюдков бандеровских на удобрение пустили? Подозрительно што-то.

Да там чо то цифры такие, что страшно озвучивать. Все потом. По осени будут щитать

XCNY
04-16-2022, 05:43 AM
Кстати, твоё место обитания будет скорее всего несбыточной мечтой таких долбаебов как порущик кыжа, петр и исчо тут кто-то, не помню имен, забанены. Это вот как раз ваш такой нормальный круг общения))
Это люди, которые не смогли реализоваться по разным причинам, боюсь что у многих нет семей, либо тупо развалились, те кто постоянно винят в своих неудачах всех вокруг и страну в целом. Люди, у которых полностью разрушена жизнь в плане реализации каких то планов и амбиций. Все. Они тупо доживают свою жизнь... Часто в нищите, ну не так что бы бомж, но с довольно сильными ограничениями.
Вот этих людей вы любите)) и именно они будут любить ваше место обитания))
Чтобы быть чуть выше, надо общаться с теми кто ниже:235:
Я то их забанил, а вам прям в кайф:111:

О чем мечтал все перепробывал.Щас другой этап всякие мелькие хотельки .Про других незнаю.Я люблю себя и своих близких...Жизнь естно нада доживать не вешаться же раньше времени.

Eric007
04-16-2022, 05:53 AM
Отношение к пленным.
Почувствуйте разницу.


https://www.youtube.com/watch?v=7Y-eXL8Po3k

CAPRI
04-16-2022, 06:04 AM
10 апреля в Ганновере (Германия) прошли акции против русофобии и в поддержку русскоязычных жителей страны. Также был устроен автопробег, во время которого людям с флагами России не удалось избежать нападения агрессивных украинцев.

Сегодня утром в Ганновере машины участников того автопробега нашли сожженными. Автомобили немцев, которые стояли рядом, тоже сгорели.

https://t.me/ssigny/17313