PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Maximusss
03-11-2022, 12:07 PM
дея меня основное ограничение в выборе страны - вакцинация. Не кололся и не собираюсь. Если страна не впускает невакцинированных, то туда мне не резон. Но думаю что и это скоро прекратиться. Подозреваю что в Киеве ещё долго не будут танцевать. Грустно, потому что я реальо полюбил этот город. Но что я могу поделать?

В Латвию ехать можно без вакцины. Нужен только ПЦР тест или справка о том что переболел

по русски
https://www2.mfa.gov.lv/ru/konsulara-palidziba/730-konsul-info-kat-rus/65756-14-2020-covid-19

Кузька
03-11-2022, 12:08 PM
говорит и показывает Серце Родины:110:

девяностые начались раньше, чем я обещала :166:

edik
03-11-2022, 12:09 PM
меня терзают смутные сомнения... судя по их патриотическому задору в глазах, есть небольшая вероятность того, что твои деньги их не заинтересуют либо придецца значительно повысить цену (так или иначе прикинувшись патриотом). Фпрочем йа могу ошибацца, ибо женщины почти что россиянские.

мы за ценой не постоим...в разумных пределах...

Экспортёр
03-11-2022, 12:10 PM
девяностые начались раньше, чем я обещала :166:

Это не 90е... В 90х оставалась надежда...

Whoever
03-11-2022, 12:10 PM
Это не 90е... В 90х оставалась надежда...

"Геополитика важнее экономики" - забыл, что ли.

Птиц
03-11-2022, 12:11 PM
Зачем Захаровой американский ресурс?

вместо Захаровой могли бы найти тёлку и посвежее, но по сравнению с тобой она - майский ландыш.

Кузька
03-11-2022, 12:12 PM
Это не 90е... В 90х оставалась надежда...
Ну, так … «всё будет хорошо» :118:

Maximusss
03-11-2022, 12:13 PM
мы за цент не постоим...в разумных пределах...

В Риге всеже подороже будет чем в Киеве. В Риге много таких танцоров как ты, но из Швеции, Финляндии, Норвегии, Германии, и прочих культурных стран. Господа едут не только танцевать

edik
03-11-2022, 12:13 PM
В Латвию ехать можно без вакцины. Нужен только ПЦР тест или справка о том что переболел

по русски
хттпс://щщщ2.мфа.гов.лв/ру/консулара-палидзиба/730-консул-инфо-кат-рус/65756-14-2020-цовид-19

да, пцр теперь на каждом шагу делают...думаю к концу апреля сорвусь...

Кузька
03-11-2022, 12:13 PM
Кузька скажи что всё у нас будет хорошо:110:

Иван, вот видишь :111:

Птиц
03-11-2022, 12:15 PM
думаю

не думай. сейчас так: "пусть хуй вдребезги, зато пизда пополам". здесь - мудрасть

Izolda
03-11-2022, 12:20 PM
Пресс-служба Народной Милиции ДНР продолжает публиковать ролики из освобожденных населённых пунктов Республики. Новый сюжет (https://t.me/nm_dnr/6858) показал реальное отношение украинского командования к своим военнослужащим.

❗️В Новотроицком боевик был пристёгнут к столбу металлической цепью.

Отмечается, что при отступлении с позиций националисты пристёгивают своих сослуживцев цепями, чтобы они не сложили оружие и не перешли на нашу сторону при входе группировки войск ДНР в наши населённые пункты. Украинские военнопленные подтверждают такое отношение со стороны командования, управляющего боевыми действиями против населения Донбасса.

(это правда?)

Izolda
03-11-2022, 12:22 PM
Уже две фотографии, пристёгнутых за ногу цепью к столбу смертников, которых оставляют с гранатомётом встречать русских отступающие нацбаты.

Совершенно зверская практика, которую применяли и нацисты, и японцы во Вторую мировую.

К победе она не привела.

На Донбассе с нашей стороны так за 8 лет никто не делал ни разу. Ну а зачем?

С теми, кто такое практикует - вот уж воистину: никогда мы не будем братьями.

На фоне этого конфликты между нацбатами и ВСУ неизбежны.

Как только наступит перелом, возникнут жёсткие прецеденты противостояния.

(c)

Птиц
03-11-2022, 12:22 PM
теперь хотелось бы

соснуть хуйца тебе не хотелось бы?

edik
03-11-2022, 12:26 PM
не думай. сейчас так: "пусть хуй вдребезги, зато пизда пополам". здесь - мудрасть

вот не эстет ты, Птиц - вообще никакой. Пень пнём. Тебе не понять какой это кайф сидеть в кресле с бокалом вина в руке и любоваться на то как твоя девушка моется в душе и предвкушать что через пол часа она будет в твоих обьятьях...

Птиц
03-11-2022, 12:28 PM
Кузька скажи что всё у нас будет хорошо

у нее вечерний туалет, сидит на толчке, чистит зубы. протезы, если точнее

edik
03-11-2022, 12:28 PM
нет. ты хороший :226:

в попу дадите - тогда прощу...

Maximusss
03-11-2022, 12:31 PM
вот не эстет ты, Птиц - вообще никакой. Пень пнём. Тебе не понять какой это кайф сидеть в кресле с бокалом вина в руке и любоваться на то как твоя девушка моется в душе и предвкушать что через пол часа она будет в твоих обьятьях...

А в раздевалке украинского спортзала девкам 22 доллера за процедуру платить - эстетика ?

edik
03-11-2022, 12:34 PM
А в раздевалке украинского спортзала девкам 22 доллера за процедуру платить - эстетика ?

каки наиф спорт зал? Меня в апартаментах принимали. Кстати, давно уже не ползовался - за ненадобностью...

Птиц
03-11-2022, 12:37 PM
любоваться на то как твоя девушка моется в душе

в моем понимании девушка - это лет 20, года 22, нерожавшая, дальше - засидевшаяся в девках, старая дева

тебе каешь подойдет и лет 50-и с развороченной песдой

Сиамчик
03-11-2022, 12:39 PM
в попу дадите - тогда прощу...

да:130:

Сиамчик
03-11-2022, 12:41 PM
А ты чего распереживалас то?! У тебя ж вот

"на фейсбуке все как были так и есть а в инстаграме никого и не было"

:111:

я на русских не подписана. от дурачок:235:

Кузька
03-11-2022, 12:41 PM
у нее вечерний туалет, сидит на толчке, чистит зубы. протезы, если точнее
Нет, я в спа. Уже поплавала, побультыхалась в «проруби» (здесь это называется русская баня, температура 8 градусов) посижу немного в жакуззи.

Сиамчик
03-11-2022, 12:42 PM
https://www.youtube.com/watch?v=f1wMigwEL88

Птиц
03-11-2022, 12:45 PM
Уже поплавала

плавает гавно в проруби. а моряки ходят.

Maximusss
03-11-2022, 12:45 PM
Кстати, давно уже не ползовался - за ненадобностью...

В каком смысле "за ненадобностью" ? :117:

Whoever
03-11-2022, 12:47 PM
нихуя себе удар вспину:110:

Фанерный кряж, бгггггггг.

Кстати, почему до конца 2022 года?
Они думают, что к тому времени недружественные страны с ними подружатся снова, что ли, бгггггггггггг.

Кузька
03-11-2022, 12:47 PM
новости ебанария всё у нас будет хорошо:110:

:169:
мужики все какие-то конченные, полупьяные, на Птица похожие

Whoever
03-11-2022, 12:48 PM
PutinTeam:110:

Стоит отвернуться, как эти уже готовы предать родину роиссю, которая их взрастила!:110:

Кузька
03-11-2022, 12:48 PM
плавает гавно в проруби. а моряки ходят.
В спа не ходят, стоячий моряк. Ты знаешь, что такое спа?

Yurcha
03-11-2022, 12:49 PM
Израиль не резиновый!

https://i.ibb.co/09SCgzH/819-FE8-B4-A323-4-BC0-A929-4-C6-BC09-FB46-D.jpg

Птиц
03-11-2022, 12:51 PM
Ты знаешь, что такое спа?

знаю, каешь. это когда тебе в морщинистую жопу бьют струи горячей воды. еще называется джакузи

Whoever
03-11-2022, 12:52 PM
Израиль не резиновый!

https://i.ibb.co/09SCgzH/819-FE8-B4-A323-4-BC0-A929-4-C6-BC09-FB46-D.jpg

Предатели.
Роисся не забудет, кто оставил её в трудное время, бгггггг.

Кузька
03-11-2022, 12:52 PM
знаю, каешь. это когда тебе в морщинистую жопу бьют струи горячей воды. еще называется джакузи
Жакуззи это. А ещё что в спа?

Птиц
03-11-2022, 12:53 PM
Ургант мне никогда не нравился. фамилия кокаита нерусская

Птиц
03-11-2022, 12:54 PM
ещё что в спа?

отъём денег у дур-ебанушек?

Cherry29
03-11-2022, 12:54 PM
«Байден сказал, что они ответят на любой шаг..»() хех
На что он намекает не понятно, и он так много врал и забывал,что
Нормальные люди должны боятся таких слов от Байдена..я щытаю
А вам нравится..он вас за руку и в туннель в конце которого никакого света.
Вы что мозги и страх потеряли? Мне смешно это читать..


А вообще конечно неприятно
Наблюдать как человек начинает обсирсть другого
Только за то, что у него другое мнение, своё..
И тут мы значит узнаём что о «нас» на самом деле
Думает человек..
Это очень важно не пускать посторонних людей в свою жизнь :217:

Yurcha
03-11-2022, 12:56 PM
https://i.ibb.co/j36XNHC/6-F973-B75-4-DDF-4-D95-9364-9-D09-D9677-F11.jpg

Maximusss
03-11-2022, 12:57 PM
«Байден сказал, что они ответят на любой шаг..»() хех
На что он намекает не понятно, и он так много врал и забывал,что
Нормальные люди должны боятся таких слов от Байдена..я щытаю
А вам нравится..он вас за руку и в туннель в конце которого никакого света.
Вы что мозги и страх потеряли? Мне смешно это читать..


А вообще конечно неприятно
Наблюдать как человек начинает обсирсть другого
Только за то, что у него другое мнение, своё..
И тут мы значит узнаём что о «нас» на самом деле
Думает человек..
Это очень важно не пускать посторонних людей в свою жизнь :217:

Ну да. Нак он там сейчас заявил ? Любое движение России против НАТО и начнется Третья Мировая ?

Кузька
03-11-2022, 12:58 PM
отъём денег у красоток

а мне не жалко :188:

Кузька
03-11-2022, 12:59 PM
https://i.ibb.co/j36XNHC/6-F973-B75-4-DDF-4-D95-9364-9-D09-D9677-F11.jpg

Две Вовочки. Лаврову может прилечь посередине и загадывать желание

Cherry29
03-11-2022, 01:00 PM
Ну да. Нак он там сейчас заявил ? Любое движение России против НАТО и начнется Третья Мировая ?

Со слов Юрчи нашей:217:

Yurcha
03-11-2022, 01:01 PM
Предатели.
Роисся не забудет, кто оставил её в трудное время, бгггггг.

Скоро туда Соловьев с Яшкой Кедми приедут
Весь этот жидосовок уже осознал, что как-только русские поймут, что у них хорошо не будет, они таки найдут виноватых

Whoever
03-11-2022, 01:03 PM
слушай меня аж трисёт !!!1111 сначала паладий теперь вот кряж этот какой то геноцыд просто:110:

Россиюшку обидели, бгггггггггг.

Птиц
03-11-2022, 01:03 PM
а мне

ты как шульц начала редактировать посты? опустилась дониже пола? вот пожалуюсь на тебя мужу принцу, не будет давать тебе в рот, тока в попу.

Yurcha
03-11-2022, 01:04 PM
Ургант мне никогда не нравился. фамилия кокаита нерусская

Главное, что ты вовремя оказался с правильной стороны железного занавеса

Сиамчик
03-11-2022, 01:05 PM
Главное, что ты вовремя оказался с правильной стороны железного занавеса

:111:

Aurbo
03-11-2022, 01:05 PM
https://www.msn.com/en-ca/news/world/rupa-subramanya-cancel-culture-rears-its-ugly-head-in-the-russia-ukraine-conflict/ar-AAUVxdq?ocid=msedgntp


Politicians at all levels who were vocal critics of the Freedom Convoy and its disruptive effects, especially on Centretown residents and businesses in downtown Ottawa, have been conspicuous by their silence on threats to Russian Canadians or even those tangentially related to Russia. It’s almost as if it’s open season on anyone seen as insufficiently critical of Putin’s Russia or those who wish to remain apolitical and neutral on the conflict.

Кузька
03-11-2022, 01:06 PM
Приятного вечера тебе в спа, Кузя. А я на своей затрапезной кухне доедаю доширак, вкусненько

спасибо, Птиц. Ничего, все будет хорошо :110:

Yurcha
03-11-2022, 01:06 PM
слушай меня аж трисёт !!!1111 сначала паладий теперь вот кряж этот какой то геноцыд просто:110:

Кстати, вы зря смеётесь над палладием, из него делают аккумуляторы для Теслы

Maximusss
03-11-2022, 01:07 PM
Це називаедзя пизьдедз москалю

https://pikabu.ru/story/a_prikinte_chto_seychas_v_moskve_tvoritsya_8915598

Маня
03-11-2022, 01:11 PM
Це називаедзя пизьдедз москалю

https://pikabu.ru/story/a_prikinte_chto_seychas_v_moskve_tvoritsya_8915598

:111: :111::111:

High_Smily
03-11-2022, 01:11 PM
писец :153:
Индия бахнула по Пакистану случайно, а у Пакистана есть ядерное оружие.
Бойтесь теперь, что Пакистан начнёт ядерную войну.


https://www.youtube.com/watch?v=3bh4DGEx1EQ

Yurcha
03-11-2022, 01:12 PM
новости ебанария всё у нас будет хорошо:110:

«Что вы думаете о курсе доллара к рублю ?»:111: они тот доллар в глаза не видели

Число россиян с доходами ниже границы бедности в 2021 году составило 16,1 миллиона;

XCNY
03-11-2022, 01:12 PM
писец :153:
Индия бахнула по Пакистану случайно, а у Пакистана есть ядерное оружие.
Бойтесь теперь, что Пакистан начнёт ядерную войну.


https://www.youtube.com/watch?v=3bh4DGEx1EQ

непонял, как это случайно:111:

High_Smily
03-11-2022, 01:14 PM
непонял, как это случайно:111:

:188::111::111::111:

Птиц
03-11-2022, 01:15 PM
Главное, что ты вовремя оказался с правильной стороны железного занавеса

какое-то двусмысленное заявление.

у меня три гражданства. но я буду воевать только за одну сторону. не думай, что теоретически, я давно не стрелял из Калаша, хотя стрелял очень неплохо, два попадания в десятку из трех

и я реально был в рядах, не то что чмошники системы Наб, Хуе и все остальные дураки и сумасшедшие.

High_Smily
03-11-2022, 01:16 PM
примерно вот так вот, наверное :169:



Це називаедзя пизьдедз москалю

https://pikabu.ru/story/a_prikinte_chto_seychas_v_moskve_tvoritsya_8915598

XCNY
03-11-2022, 01:17 PM
Со слов Юрчи нашей:217:

Нее , это дед заявил.Ну типа показать Путину ,давай,будем ебошиться.Не переваривает он Путина смотрю.Осталось тока по какой нидь натовской стране типа случайно выстрелить как индия и пипец понесеться.

Maximusss
03-11-2022, 01:18 PM
Шмопс пиздун. Воевать он будет только за билет в израиль. Всех старушек в очереди перегрызет

CAPRI
03-11-2022, 01:18 PM
https://www.instagram.com/reel/Ca-HYnBoqrY/?utm_medium=share_sheet

Сиамчик
03-11-2022, 01:19 PM
Кстати, вы зря смеётесь над палладием, из него делают аккумуляторы для Теслы

Бедный экспортёр. Да шош за невезение

High_Smily
03-11-2022, 01:19 PM
в комментах:
Ha ha. Someone is trying to find a way to ignite WW3
:111:

Maximusss
03-11-2022, 01:20 PM
Эдик то какой ламповый, любитель аналогово звука

XCNY
03-11-2022, 01:21 PM
:188::111::111::111:

Лишь бы терь Путинскоое. войско вот так случайно по одной из стран членов нато не бомбануло или Украина не спровоцировала или третьи силы какие нидь.

Maximusss
03-11-2022, 01:21 PM
в комментах:
Ха ха. Сомеоне ис трыинг то финд а щаы то игните ЩЩ3
:111:

Не хватало еще что бы у картелей в загашниках нашлось ракет ядреных

Yurcha
03-11-2022, 01:22 PM
Я с подругой из Москвы говорила. Говорю, «мне жалко этих мальчиков в плену. Почему их матери так спокойно реагируют?»

Она мне ответила, «раз они в плену, значит они живы. Это лучшая новость, которую может услышать мать от сына находящегося на стороне российских войск на Украине. Многие вообще никаких вестей не получают.»

Сиамчик
03-11-2022, 01:23 PM
В Инстаграме считают минуты последние.. прощаются


А хаха:301:

Птиц
03-11-2022, 01:23 PM
Шмопс пиздун. Воевать он будет только за билет в израиль. Всех старушек в очереди перегрызет

тебе лично отрежу голову тупым ножом (ой бля Наб опять запишет этот мой пост себе в тетрадку)

XCNY
03-11-2022, 01:25 PM
в комментах:
Ha ha. Someone is trying to find a way to ignite WW3
:111:

Как раз таки щас спичку поднеси и пипец..

Маня
03-11-2022, 01:25 PM
в комментах:
Ha ha. Someone is trying to find a way to ignite WW3
:111:

Москаля от смеха разорвет (с) :111:

XCNY
03-11-2022, 01:25 PM
В Инстаграме считают минуты последние.. прощаются


А хаха:301:

Давай тоже чтоли.Береги себя если шо))

Экспортёр
03-11-2022, 01:27 PM
В Инстаграме считают минуты последние.. прощаются


А хаха:301:

Бедная Сиамка. Да шош за невезение

XCNY
03-11-2022, 01:30 PM
Экспортёр;

Подвал есть?

Maximusss
03-11-2022, 01:35 PM
Москаля от смеха разорвет (с) :111:

Ибатьтулюсю (с)

Кузька
03-11-2022, 01:35 PM
у меня три гражданства

сфоткай американский и израильский паспорт с вилкой рядом

Птиц
03-11-2022, 01:37 PM
в стройбате

тебя рахита в стройбате удавил бы двумя пальцами даже самый последний индеец.

Сиамчик
03-11-2022, 01:45 PM
Бедная Сиамка. Да шош за невезение

Россияне прощаются. Дурачок ты наш черножопый:111:

In2HiDef
03-11-2022, 01:46 PM
новости ебанария всё у нас будет хорошо:110:

Я б сказал, что в кадр попала форумская капря, но это мужик был.


Предатели.
Роисся не забудет, кто оставил её в трудное время, бгггггг.

Уркагант в Россию больше не приедет никогда, попомните мое слово.


писец :153:
Индия бахнула по Пакистану случайно, а у Пакистана есть ядерное оружие.
Бойтесь теперь, что Пакистан начнёт ядерную войну.

Это было неделю назад уже, и что? Пакистан вменяемая страна с вменяемыми лидерами.

Сиамчик
03-11-2022, 01:47 PM
Давай тоже чтоли.Береги себя если шо))

Ксений тебя дурачок экспортёр покусал:120:. Я тут с какого перепуга. Я в Америке:237:

Птиц
03-11-2022, 01:49 PM
сфоткай американский и израильский паспорт

ты уху ела? может, тебе дать еще пассворд к моему банковскому счёту?

edik
03-11-2022, 01:50 PM
Эдик то какой ламповый, любитель аналогово звука

аналог рулит.

In2HiDef
03-11-2022, 01:52 PM
ежов и тухачевский арестованы


If confirmed, this will be really major news. Beseda and Bolukh are as high as it gets. Beseda was literally in charge of Ukraine intel (= guy who would have misled Putin on Ukraine's readiness to "welcome liberators"). Bolukh additionally in charge of disinformation.
Quote Tweet
Andrei Soldatov
@AndreiSoldatov
· 9h
Putin appears to be truly unhappy with the FSB in Ukraine: he attacked the 5 Service SOiMS (FSB's foreign Intelligence branch). Sergei Beseda, head of the Service, and his deputy Bolukh, head of the DOI, placed under house arrest, according to my sources inside.

Maximusss
03-11-2022, 01:54 PM
аналог рулит.

А я вот уже лет 6-7 как совсем забил на винил. Думаю распродать все ети тонармы по 5к, столы полсоткиловые и прочие приблуды

Сиамчик
03-11-2022, 01:54 PM
Фейсбук малеха переобулся


Проклинать россиян можно только на Украине


:237:

High_Smily
03-11-2022, 01:55 PM
Лишь бы терь Путинскоое. войско вот так случайно по одной из стран членов нато не бомбануло или Украина не спровоцировала или третьи силы какие нидь.

Сколько лет у русских ядерное оружие? Правильно, много.
Хоть раз на ком-то использовали? Нет. Почему, вдруг, будут использовать? Не верю.
А вот США использовали. Не одну... две ядерные бомбы на Японию уронили... не случайно.

Кузька
03-11-2022, 01:55 PM
ты уху ела? может, тебе дать еще пассворд к моему банковскому счёту?
Нет, к счёту не надо. Просто два паспорта рядом, не раскрытые, без фамилий, а только обложки, а?

Izolda
03-11-2022, 01:56 PM
идите далеко со своим сексом, тем мало?

High_Smily
03-11-2022, 01:56 PM
Это было неделю назад уже, и что? Пакистан вменяемая страна с вменяемыми лидерами.

Только что на Глобал Ньюз появилась новость. :162:
Да, кажется в прошлую пятницу пальнули.

OldFart
03-11-2022, 02:03 PM
Сколько лет у русских ядерное оружие? Правильно, много.
Хоть раз на ком-то использовали? Нет. Почему, вдруг, будут использовать? Не верю.
А вот США использовали. Не одну... две ядерные бомбы на Японию уронили... не случайно.

еще как будут если им войну объявят, неужели сомневаешься ?

Птиц
03-11-2022, 02:09 PM
два паспорта рядом, не раскрытые, без фамилий, а только обложки

ну на

https://www.sandals.com/blog/content/images/2019/11/6-man-holding-U.S.-passport.jpg

High_Smily
03-11-2022, 02:11 PM
еще как будут если им войну объявят, неужели сомневаешься ?

кто объявят? ядерную войну объявят?
если Россию начнут фигачить ядерным оружием, то тогда не сомневаюсь

Bliss
03-11-2022, 02:11 PM
здоровэнькы булы сидельцы блять. пока украинцы продолжают удобрять чернозём поджареным мясом путлеровских орков, путлерски мордор решил запретить инстаграм. нехуёвая новость. но я слышал шо скоро етих выблядкоф отключат и от интернета или они сами себя отключат нахуй и будут общаца через скрепы. и ето может случица неждана как грица негадана. поетому хочу загодя попрощаца с нашыме недотоварищами из мордора и пожелать им всево наилучево. чесно скажу скучать буду по немногим. птиц без яиц будет мисд хоть он и гондон и залупа лысая но всё рамно гдето под пластами гамна и реками из уро, в ём прячеца человек. ебанько из якутии будет мисд тоже. этот говорящий якутза таки очень амьюзинг мазафакер и в ём есть редиминг квалитиз. капри не будит мисд. ета старая карельская ведьма будит раздавлена в очереди на отоваривание хлебной карточки. как грица - сдох никодим ну и хуй с ним. алексмир мисд не будит. по любасу он останеца без работы и пратить ему построчно у мордора просто не будит срецтв. будит ограблен и убит таджикскиме гастарбайтерами просто из любви к искуству или за понюшку табаку. и хуй с ним. очень жалко шо не все путлерофилы находяца в мордоре шоп разделить участь остальных орков. очень жаль.

Bliss
03-11-2022, 02:12 PM
ну на

https://www.sandals.com/blog/content/images/2019/11/6-man-holding-U.S.-passport.jpg

пиздабол, хде вилка?

abc
03-11-2022, 02:12 PM
Так, для сведения о действиях Израиля в Газе.

1 - Израиль вел действия в Газе в ответ на постоянные и зачастую обширные бомбежки своей территории/домов Хамасом и его сателлитами;

2 - Израиль перед обстрелами предупреждал разными способами жителей Газы о времени начала своих действий, чтобы они ушли;

3 - Боевики Хамас и его сателлитов располагались специально в домах людей, больницах, школах, чтобы погибло как можно больше мирных жителей для
поднятия воя на мировом уровне, причем, зачастую под угрозой расстрела не давали мирным жителям покинуть строения/дома;

4 - Теперь, сравните происходящее на Украине.

Птиц
03-11-2022, 02:13 PM
...

поток незамутненного. а ведь был сознательный хлопець

Maximusss
03-11-2022, 02:14 PM
здоровэнькы булы сидельцы блять. пока украинцы продолжают удобрять чернозём поджареным мясом путлеровских орков, путлерски мордор решил запретить инстаграм. нехуёвая новость. но я слышал шо скоро етих выблядкоф отключат и от интернета или они сами себя отключат нахуй и будут общаца через скрепы. и ето может случица неждана как грица негадана. поетому хочу загодя попрощаца с нашыме недотоварищами из мордора и пожелать им всево наилучево. чесно скажу скучать буду по немногим. птиц без яиц будет мисд хоть он и гондон и залупа лысая но всё рамно гдето под пластами гамна и реками из уро, в ём прячеца человек. ебанько из якутии будет мисд тоже. этот говорящий якутза таки очень амьюзинг мазафакер и в ём есть редиминг квалитиз. капри не будит мисд. ета старая карельская ведьма будит раздавлена в очереди на отоваривание хлебной карточки. как грица - сдох никодим ну и хуй с ним. алексмир мисд не будит. по любасу он останеца без работы и пратить ему построчно у мордора просто не будит срецтв. будит ограблен и убит таджикскиме гастарбайтерами просто из любви к искуству или за понюшку табаку. и хуй с ним. очень жалко шо не все путлерофилы находяца в мордоре шоп разделить участь остальных орков. очень жаль.

Ну что ты несешь ? Какой бенбульбуль тебя в попу ужалил ?

Bliss
03-11-2022, 02:15 PM
поток незамутненного. а ведь был сознательный хлопець

птицман, я серьёзно, если будет реально хуёво дай знать. тебе гамнюк я помогу.

XCNY
03-11-2022, 02:17 PM
Ксений тебя дурачок экспортёр покусал:120:. Я тут с какого перепуга. Я в Америке:237:

А если ядерка будет.:217: я на этот случай:314:

Bliss
03-11-2022, 02:17 PM
Ну что ты несешь ? Какой бенбульбуль тебя в попу ужалил ?

шо несёшь хде несёшь? утренее привецтвие форумчанам.

Bliss
03-11-2022, 02:18 PM
А я вот уже лет 6-7 как совсем забил на винил. Думаю распродать все ети тонармы по 5к, столы полсоткиловые и прочие приблуды

даже не думай. прикинь если ебанёт война писдец всему а на патефоне пластинку всегда можно будет сыграть.

Bliss
03-11-2022, 02:20 PM
в попу дадите - тогда прощу...

хоть едик и изольда на первы взгляд как дельфин и русалка, но кажеца мене шо они могли бы стать неплохой парой. изольде всегда импониравали военые, ну а едику ваще пофик каво анализироать.

Птиц
03-11-2022, 02:23 PM
птицман, я серьёзно, если будет реально хуёво дай знать. тебе гамнюк я помогу.

помощь нужна прямо сейчас. надо поллимона денег, выкупить билдинг, в котором я живу, у нас троих чуваков есть поллимона включая стоимость квартир, но надо в целом полтора лимона

Maximusss
03-11-2022, 02:24 PM
шо несёшь хде несёшь? утренее привецтвие форумчанам.

А то смотри. Придет Изольда вставит тебе пизды в самые помидоры. Она добрая но справедливая

Bliss
03-11-2022, 02:26 PM
помощь нужна прямо сейчас. надо поллимона денег, выкупить билдинг, в котором я живу, у нас троих чуваков есть поллимона включая стоимость квартир, но надо в целом полтора лимона

ты залупа лысая говори да не заговаривайся. я ж ис тибя не шайлока хочу сделать а просто помочь шоп ты не исдох нах. если нужны будут струны или деньге на еду дай знать.

Птиц
03-11-2022, 02:28 PM
говори да не заговаривайся.

так я и знал. деник нед у вас, аспада буржуины

Maximusss
03-11-2022, 02:29 PM
ты залупа лысая говори да не заговаривайся. я ж ис тибя не шайлока хочу сделать а просто помочь шоп ты не исдох нах. если нужны будут струны или деньге на еду дай знать.

Посылки сейчас в Россию не летают, деньги тоже не переведешь. Не спасешь ты переводчика

Bliss
03-11-2022, 02:31 PM
Посылки сейчас в Россию не летают, деньги тоже не переведешь. Не спасешь ты переводчика

у меня там роцтвенеки есть, хучь и ватнеки ужасныи, но я им тута денек дам а они тама передадут. как было в самом начале девяностых.

Maximusss
03-11-2022, 02:33 PM
у меня там роцтвенеки есть, хучь и ватнеки ужасныи, но я им тута денек дам а они тама передадут.

Их путин скоро всех на спецоперацию Z отправит

Maximusss
03-11-2022, 02:35 PM
Странное дело. Только Юрий Шмульевич заходит на форум мне пора идти кушать... Он что, сцуко, специально так делает ?

Птиц
03-11-2022, 02:35 PM
если нужны будут струны

струны можешь засунуть себе в жопу. начиная с верхней "ми"

Bliss
03-11-2022, 02:35 PM
Их путин скоро всех на спецоперацию Z отправит

ты блять не поверишь но они блять все ваяки потомственные и я ооочень подозреваю шо они уже на етой аперацеи.

Bliss
03-11-2022, 02:37 PM
Странное дело. Только Юрий Шмульевич заходит на форум мне пора идти кушать... Он что, сцуко, специально так делает ?

слухай, у меня товарисч по бизнесу купил домик на окияне в твоих ебенях. я думаю позовёт посотреть. я к тебе заеду даже незваны уж больно ты хорошо жрать готовишь.

Maximusss
03-11-2022, 02:37 PM
ты блять не поверишь но они блять все ваяки потомственные и я ооочень подозреваю шо они уже на етой аперацеи.

Ну тогда песда кохлам :110: Виват Россия ! Твои родственники русские ! Какой восторг !

Bliss
03-11-2022, 02:38 PM
Ну тогда песда кохлам :110: Виват Россия ! Твои родственники русские ! Какой восторг !

там одна проблема, практичски у всех украинские фамилии.

Maximusss
03-11-2022, 02:38 PM
слухай, у меня товарисч по бизнесу купил домик на окияне в твоих ебенях. я думаю позовёт посотреть. я к тебе заеду даже незваны уж больно ты хорошо жрать готовишь.

Вай нат. Уведу тебя в лес и брошу там

Bliss
03-11-2022, 02:40 PM
Вай нат. Уведу тебя в лес и брошу там

ну вот, а украинец накормил бы борщом и варэныками.

Сиамчик
03-11-2022, 02:45 PM
:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275639563_4904457596288644_6368070267980836647_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=vjfsVHfiwXUAX-yG4ZW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8S49HT45omOzlwhaZHyfvdVl5yPXr9-X33MLgrUGZZew&oe=6230C4E2

edik
03-11-2022, 02:45 PM
В каком смысле "за ненадобностью" ? :117:

появилась постоянная подруга...

Izolda
03-11-2022, 02:45 PM
https://www.youtube.com/watch?v=s4-zYV_6Tgk

Bliss
03-11-2022, 02:47 PM
появилась постоянная подруга...

надеюсь лучше оли в квадрате? а то у етой оли моск проёбан насквозь.

Skylight
03-11-2022, 02:49 PM
Пентагон похвалил Украину за "творческую и эффективную воздушную оборону"
Виолетта Орлова

21:55, 11.03.22

Воздушная защита Украины очень эффективна против российских войск, считают в Пентагоне.

https://images.unian.net/photos/2020_01/1579139803-7572.jpg?0.6588949555124037

Неназванный представитель Минобороны США назвал украинскую воздушную оборону от агрессора эффективной и креативной. Об этом сообщает издательство CNN.

У ВВС Украины осталось около 56 истребителей, что составляет около 80% возможностей украинских ВВС до начала войны, сообщает представитель Пентагона. Украина не потеряла истребители:235:, потому что использовала беспилотники и ракеты класса "земля-воздух".

"Украинцы снова очень творчески подошли к тому, как они защищаются и как используют авиацию, которая у них есть", - сказал чиновник.

ВВС Украины использует недорогие беспилотники, которые могут летать вне зоны действия радаров. Это очень эффективная и маневренная платформа против наземных войск РФ.

Также украинцы с большим успехом используют ракеты класса "земля-воздух", считает представитель Пентагона. "Они следят за тем, во что стреляют, перемещают вещи, они очень шустрые. И это доказало свою эффективность", - сказал чиновник.

edik
03-11-2022, 02:49 PM
помощь нужна прямо сейчас. надо поллимона денег, выкупить билдинг, в котором я живу, у нас троих чуваков есть поллимона включая стоимость квартир, но надо в целом полтора лимона

полтора лимона рублей? Не вопрос...

Ben Dover
03-11-2022, 02:50 PM
в попу дадите - тогда прощу...



цена еврейской гордости в Калифорнии

edik
03-11-2022, 02:51 PM
надеюсь лучше оли в квадрате? а то у етой оли моск проёбан насквозь.

лучше Оли быть очень трудно...но можно быть моложе...

Сиамчик
03-11-2022, 02:52 PM
:111:

Украина нанесла авиаудар по столице страны НАТО

Bliss
03-11-2022, 02:55 PM
лучше Оли быть очень трудно...но можно быть моложе...

понемаю. у неё анус велюровый...

Кузька
03-11-2022, 02:58 PM
у него фотоапарат не той системы бггггггг
Видишь, пиздунишка он. Но мечтательный. Хочется в душе ему американский и израильские паспорта. Американцы к тому же не бросили своего несчастного гражданина, спасали бы. Израильтяне тоже.

Maximusss
03-11-2022, 03:02 PM
ну вот, а украинец накормил бы борщом и варэныками.

А мне сегодня утренней доставкой с амазона доставку доставили. Ветродуйка огородная, лектрическая, мощная, легкая и компактная. Не удержался, запустил ее прям в доме. Бля как она дует. Начал за женой бегать прическу ей портить. Потом нашел кнопочку где ветродуй сменяется на всос ( листья чтоб засасывать ). Тыц жене в попу и... Супруга сделала Вопль!!! Бля... Думаю всё... разобьет она мою новую ветродуечку мне об голову. Но нет... Пронесло...

Bliss
03-11-2022, 03:02 PM
прочетал шо украинцы заебошили ещо одново генерала путлера. за две недели три генерала. неплохо.

Bliss
03-11-2022, 03:03 PM
А мне сегодня утренней доставкой с амазона доставку доставили. Ветродуйка огородная, лектрическая, мощная, легкая и компактная. Не удержался, запустил ее прям в доме. Бля как она дует. Начал за женой бегать прическу ей портить. Потом нашел кнопочку где ветродуй сменяется на всос ( листья чтоб засасывать ). Тыц жене в попу и... Супруга сделала Вопль!!! Бля... Думаю всё... разобьет она мою новую ветродуечку мне об голову. Но нет... Пронесло...

моя б разбила.

Maximusss
03-11-2022, 03:04 PM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=с4-зЫВ_6Тгк

А что, в вс рф нет шнайперов ?

Whoever
03-11-2022, 03:05 PM
птицман, я серьёзно, если будет реально хуёво дай знать. тебе гамнюк я помогу.

Мно кажется, этот чуть добрее Капри, и всё понимает.
Но выёбывается.
Что ему остаётся.

Yurcha
03-11-2022, 03:06 PM
здоровэнькы булы сидельцы блять. пока украинцы продолжают удобрять чернозём поджареным мясом путлеровских орков, путлерски мордор решил запретить инстаграм. нехуёвая новость. но я слышал шо скоро етих выблядкоф отключат и от интернета или они сами себя отключат нахуй и будут общаца через скрепы. и ето может случица неждана как грица негадана. поетому хочу загодя попрощаца с нашыме недотоварищами из мордора и пожелать им всево наилучево. чесно скажу скучать буду по немногим. птиц без яиц будет мисд хоть он и гондон и залупа лысая но всё рамно гдето под пластами гамна и реками из уро, в ём прячеца человек. ебанько из якутии будет мисд тоже. этот говорящий якутза таки очень амьюзинг мазафакер и в ём есть редиминг квалитиз. капри не будит мисд. ета старая карельская ведьма будит раздавлена в очереди на отоваривание хлебной карточки. как грица - сдох никодим ну и хуй с ним. алексмир мисд не будит. по любасу он останеца без работы и пратить ему построчно у мордора просто не будит срецтв. будит ограблен и убит таджикскиме гастарбайтерами просто из любви к искуству или за понюшку табаку. и хуй с ним. очень жалко шо не все путлерофилы находяца в мордоре шоп разделить участь остальных орков. очень жаль.

Браво-браво!

Bliss
03-11-2022, 03:07 PM
Мно кажется, этот чуть добрее Капри, и всё понимает.
Но выёбывается.
Что ему остаётся.

ну добрее капри не показатель. даже блять камень добрее капри. она не просто злая а обозлёная на весь мир. у птицмана всётаке есть душа.

microb
03-11-2022, 03:07 PM
Попалось на глаза сообщение в однокласниках:
когда же мы услышим ,что освобождают мирных жителей Мариуполя ?уже места себе не находим ,там же народ сидит без воды ,газа ,еды ,там маленькие дети голодают ,когда уже закончат вообще вести переговоры с нацистами?переговоры ни чего не дадут ,и Мариуполь ждёт помощи и верит,и спрашивает КОГДА?
Другая пишет:
Только ждут. А где их мужики? Почему не помогают освобождать своих от нациков? Там полно,кто против России. Наши ребята гибнут еще и потому,что народ там разношерстный

Ну и предупреждение:
Кто будет последним уходить из России не забудьте погасить свет!

Maximusss
03-11-2022, 03:08 PM
моя б разбила.

А моя варениками и борщом б накормила. Но ни вареников ни борща сегодня в меню нема, да и время раннее было. Да и сам я кушать на тот момент не хотел

Yurcha
03-11-2022, 03:08 PM
птицман, я серьёзно, если будет реально хуёво дай знать. тебе гамнюк я помогу.

Me too!

Maximusss
03-11-2022, 03:10 PM
появилась постоянная подруга...

Тыж в Латвию уже собрался

Bliss
03-11-2022, 03:10 PM
А моя варениками и борщом б накормила. Но ни вареников ни борща сегодня в меню нема, да и время раннее было. Да и сам я кушать на тот момент не хотел

я щас в процесе бросания курить. кушать хочеца всегда.

Izolda
03-11-2022, 03:12 PM
А что, в вс рф нет шнайперов ?
а они что, на домах мариуполя?

Maximusss
03-11-2022, 03:12 PM
я щас в процесе бросания курить. кушать хочеца всегда.

Тяжелое дело. Теперь понятно почему ты такой полит озабоченный стал

Maximusss
03-11-2022, 03:13 PM
у птицмана всётаке есть душа.

Но нет когнитивной функции...

Maximusss
03-11-2022, 03:14 PM
а они что, на домах мариуполя?

Я видео не смотрел, только название прочитал

Skylight
03-11-2022, 03:16 PM
Улельци бля, списдели русский танк и по гуглу учились им управлять - уже не первый танк украли:235:


“Холодноярівці” розповіли про свій трофейний танк Т-80БВМ
11 Березня, 2022


Бійці 93-ї окремої механізованої бригади освоюють трофейний російський танк Т-80БВМ.

Про це повідомляє Мілітарний з посиланням на 93 ОМБр.

“Холодноярівці” розповідають, що російський танк застряг у полях та був залишений екіпажем.

З танком було залишено ще один танк, три самохідні артилерійські установки, одна ТОС-1 “Буратино”, дві МТ-ЛБ та бензовози.
Український екіпаж зізнається, що до цього не керували танками Т-80, а лише Т-72 та іншою технікою.

“Тепер танки є на озброєнні не лише у танкових підрозділів, а й у піхотинців 93 бригади Холодний Яр”, – розповідають військові.
Т-80БВМ — це варіант модернізації танка Т-80БВ, що розроблений Омським заводом транспортного машинобудування.


http://youtu.be/Ot5JnXGLubs

Кузька
03-11-2022, 03:18 PM
Me too!
А мне Ерика. Он вежливый и нерешительный. В последнее время был колеблющийся и недосказанный. И не хотел выигрыш от меня получить. Может, все же в Украине (в Днр или лнр живет), не хотел адрес светить.

Aurbo
03-11-2022, 03:20 PM
:111:

Украина нанесла авиаудар по столице страны НАТО

???

Кузька
03-11-2022, 03:21 PM
ну добрее капри не показатель. даже блять камень добрее капри. она не просто злая а обозлёная на весь мир. у птицмана всётаке есть душа.

старые девы без детей все такие :188:

edik
03-11-2022, 03:23 PM
прочетал шо украинцы заебошили ещо одново генерала путлера. за две недели три генерала. неплохо.

бабы новых нарожают...

Сиамчик
03-11-2022, 03:25 PM
???

https://vz.ru/world/2022/3/11/1148142.html

edik
03-11-2022, 03:25 PM
Тыж в Латвию уже собрался

ну а щo - прилетит в Ригу...

Maximusss
03-11-2022, 03:26 PM
???

Версия в русских сми выглядит вполне убедительно

https://vz.ru/world/2022/3/11/1148142.html

Сиамчик
03-11-2022, 03:26 PM
Конгрессмен США публично унизил Зеленского

Разведка США предрекает неудачу украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Об этом в эфире программы Fox Business заявил американский конгрессмен Даррелл Исса.

«К счастью, президент Зеленский не ходит на наши секретные брифинги, где неоднократно говорилось, что у него нет шансов. Проблема, конечно, в том, что наша помощь до сих пор никак не способствует ему», - приводит «ИноСМИ» слова конгрессмена.

Исса раскритиковал президента США Джо Байдена, назвав его санкции в отношении России «неблагоразумными». Он также заявил, что политика Байдена привела к тому, что на протяжении последних 8-10 месяцев цены на нефть стабильно росли.

Президент США 8 марта подписал указ о запрете на импорт нефти, сжиженного природного газа (СПГ), угля, а также ряд нефтепродуктов из России. Он отметил, что «США добывают гораздо больше нефти чем все европейские страны вместе взятые», поэтому могут себе позволить пойти на этот шаг.

Maximusss
03-11-2022, 03:27 PM
ну а що - прилетит в Ригу...

А потом в ЛА ?

Izolda
03-11-2022, 03:27 PM
Я видео не смотрел, только название прочитал
не читал, но осуждаю..(ц)

Bliss
03-11-2022, 03:27 PM
бабы новых нарожают...

солдат да, но генералов нада вынашывать лет сорок не меньше. видать генералы у путлера очень смелые. как чапай скачут впереди с шашкой наголо.

Bliss
03-11-2022, 03:28 PM
Конгрессмен США публично унизил Зеленского

Разведка США предрекает неудачу украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Об этом в эфире программы Fox Business заявил американский конгрессмен Даррелл Исса.

«К счастью, президент Зеленский не ходит на наши секретные брифинги, где неоднократно говорилось, что у него нет шансов. Проблема, конечно, в том, что наша помощь до сих пор никак не способствует ему», - приводит «ИноСМИ» слова конгрессмена.

Исса раскритиковал президента США Джо Байдена, назвав его санкции в отношении России «неблагоразумными». Он также заявил, что политика Байдена привела к тому, что на протяжении последних 8-10 месяцев цены на нефть стабильно росли.

Президент США 8 марта подписал указ о запрете на импорт нефти, сжиженного природного газа (СПГ), угля, а также ряд нефтепродуктов из России. Он отметил, что «США добывают гораздо больше нефти чем все европейские страны вместе взятые», поэтому могут себе позволить пойти на этот шаг.

замечательно. амерека просто обязана звать всех пидарасов во власти поимёно.

Maximusss
03-11-2022, 03:29 PM
солдат да, но генералов нада вынашывать лет сорок не меньше. видать генералы у путлера очень смелые. как чапай скачут впереди с шашкой наголо.

Кстати, там в последнее время генералов развелось больше чем торговцев на привозе. Дошло до того что девкам 27-ми летним звания такие дают. Короче в СССР генералов было в 100 раз меньше чем в РФ

Aurbo
03-11-2022, 03:29 PM
https://vz.ru/world/2022/3/11/1148142.html

них - хуя себе...вот так война и начнётся - по недоразумению...

Izolda
03-11-2022, 03:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=1V0ygeTGh7k

Экспортёр
03-11-2022, 03:32 PM
Экспортёр;

Подвал есть?

Откуда в Кали подвалы?! Нам жёппа если что...

Bliss
03-11-2022, 03:32 PM
Кстати, там в последнее время генералов развелось больше чем торговце на привозе. Дошло до того что девкам 27-ми летним звания такие дают. Короче в СССР генералов было в 100 раз меньше чем в РФ

я кароче 3 года назад сидел в кафе в ангельтере на малой морской кушал птишво и мимо идёт бапа лет сорока-сорока пяти. в синем кителе с генеральскиме погонами. я охуел. вот ето гендерное равноправие.

Сиамчик
03-11-2022, 03:33 PM
них - хуя себе...вот так война и начнётся - по недоразумению...

хохлы и есть одно сплошное недоразумение

Maximusss
03-11-2022, 03:33 PM
них - хуя себе...вот так война и начнётся - по недоразумению...

Или по провокации. Как вариант - кокловариоры спиздиют русскую танковую-ракетную установку и ибанут с нее по польским или румынским частям. И понеслось

Maximusss
03-11-2022, 03:36 PM
я кароче 3 года назад сидел в кафе в ангельтере на малой морской кушал птишво и мимо идёт бапа лет сорока-сорока пяти. в синем кителе с генеральскиме погонами. я охуел. вот ето гендерное равноправие.

Лет 5 назад читал статейку в русской газете на тему генералов. И был там список талантливой молодежи с генеральскими погонами. Яж прям охуел тогда от количества таких.

In2HiDef
03-11-2022, 03:53 PM
Сколько лет у русских ядерное оружие? Правильно, много.
Хоть раз на ком-то использовали? Нет. Почему, вдруг, будут использовать? Не верю.
А вот США использовали. Не одну... две ядерные бомбы на Японию уронили... не случайно.
Если у Пуя не будет получаться захватывать Киев и др. города, он должен пойти на что то. Какие у него козыри? А уровень е$нутости? Вот и делают вывод.


Так, для сведения о действиях Израиля в Газе.

1 - Израиль вел действия в Газе в ответ на постоянные и зачастую обширные бомбежки своей территории/домов Хамасом и его сателлитами;

2 - Израиль перед обстрелами предупреждал разными способами жителей Газы о времени начала своих действий, чтобы они ушли;

3 - Боевики Хамас и его сателлитов располагались специально в домах людей, больницах, школах, чтобы погибло как можно больше мирных жителей для
поднятия воя на мировом уровне, причем, зачастую под угрозой расстрела не давали мирным жителям покинуть строения/дома;

4 - Теперь, сравните происходящее на Украине.

В России телефоны у всех появились совсем недавно, вот и нет культуры использования еще. Если израильская военщина в 2 часа ночи звонит по номеру, им что говорят ? "Хыллоу". А в России позвонишь, тебе что скажут? Верно, тоже на букву хэ. Поэтому не звонят.


замечательно. амерека просто обязана звать всех пидарасов во власти поимёно.

По-моему полностью перевернут смысл заявления конгрессмена. "Хорошо, что Прэзыдэнт Зеленскы не ходит на брифинги нашей разведки, а то бы давно сдался". Т.е., насмешка над американскими разведчиками, а не Зеленским.

Aurbo
03-11-2022, 03:55 PM
Или по провокации. Как вариант - кокловариоры спиздиют русскую танковую-ракетную установку и ибанут с нее по польским или румынским частям. И понеслось

..а там никто разбирать не будет - какая из противоборствующих сторон первая ударила.

edik
03-11-2022, 03:58 PM
А потом в ЛА ?

не думаю...я так далеко не планирую...

Кузька
03-11-2022, 04:06 PM
Бедный Борис :119:


Кадыров предупредил премьера Британии: «Гнев мой страшен»

ОТ STEPAN (https://freedom-news.ru/author/stepan/) · 11.03.2022

После введения официальным Лондоном персональных санкционных ограничений руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров выступил с обращением к британскому премьер-министру Борису Джонсону.


https://u-f.ru/sites/default/files/kadyrov_27.jpg
Глава Чечни оставил обращение в адрес Джонсона в своем телеграм-канале. Как следует из комментария государственного деятеля, когда-то у него появилась мечта относительно поездки в Британию. Он хотел там побывать в качестве туриста, посмотреть известные во всем мире достопримечательности Лондона, насладиться местными видами. Однако, как считает сам Рамзан Кадыров, после санкций в отношении его персоны со стороны властей Британии, этим мечтам уже, вероятно, не суждено сбыться.
«Вы загоняете меня в угол, а этого делать не надо. Если меня разозлить и вывести из себя, то гнев мой страшен, и месть моя неконтролируема», — обратился к Джонсону руководитель Чеченской Республики.


Он назвал санкции Британии «ерундой», выступив с призывом к западным политикам «очнуться», поскольку речь уже идет о «реальных галлюцинациях», панике, и бессмысленных санкциях. Кадыров отметил, что они все больше напоминают «жалкое зрелище».

Кузька
03-11-2022, 04:18 PM
Смотришь эти кадры по телевизору… Больные бабушки, возможно, одинокие. Люди помогают им передвигаться. Куда им идти? Жутко

In2HiDef
03-11-2022, 04:38 PM
Все сотрудники иностранных компаний, временно приостановивших работу на территории Московской области, находятся в оплачиваемом отпуске, никто не сокращен, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Прикинь сотрудников русских компаний... и вкалывают и получают меньше, и с работы турнуть могут.

Bliss
03-11-2022, 04:44 PM
Бедный Борис :119:

рамзанчек красава, какая тонкая ирония. када путлер режиму в россие придёт капут, чеченски нород натянет рамзанчека голой жопой на солцберецки шпиль.

Сиамчик
03-11-2022, 04:45 PM
… Больные бабушки, . Куда им идти? Жутко

В сторону кладбища:192:

Кузька
03-11-2022, 04:51 PM
рамзанчек красава, какая тонкая ирония. када путлер режиму в россие придёт капут, чеченски нород натянет рамзанчека голой жопой на солцберецки шпиль.

возможно. Но мне, почему-то все время кажется, что Кадыров валяет дурака. Ибо он добился всего для Чечни. Страну отстроили за расейский бюджет, все новое и красивое, бабы носят паранжу, говорят на чеченском, русских полностью выпиздили, мечетей понастроили и ввели уроки мусульманства. А языком пиздеть то, что хочет слышать «любимый вождь» - это не мешки таскать и вполне в духе восточного парня.

Bliss
03-11-2022, 04:54 PM
возможно. Но мне, почему-то все время кажется, что Кадыров валяет дурака. Ибо он добился всего для Чечни. Страну отстроили за расейский бюджет, все новое и красивое, бабы носят паранжу, говорят на чеченском, русских полностью выпиздили, мечетей понастроили и ввели уроки мусульманства. А языком пиздеть то, что хочет слышать «любимый вождь» - это не мешки таскать и вполне в духе восточного парня.

а прикинь если те выплаты которых он "добился" закончаца. вот так хуяксь путлер умер и чечня больше не дотационы регион. а у рамзана и ево семьи там кровников не сащитать. а нукерам платить нечем.

Кузька
03-11-2022, 04:55 PM
https://home.treasury.gov/news/press-releases/jy0650

Я понимаю - Навку, тетечку пискова. Но отпрыска Лизу за что? Она в Париже живет, недавно твиты печатала против войны. Правда, быстро стёрла.

microb
03-11-2022, 04:57 PM
рамзанчек красава, какая тонкая ирония. када путлер режиму в россие придёт капут, чеченски нород натянет рамзанчека голой жопой на солцберецки шпиль.

Честно говоря даже не знаю, похоже он пока дверь в бункере к путлеру пинком открывает. Возможно вся охрана там из его ставленников

Кузька
03-11-2022, 05:01 PM
а прикинь если те выплаты которых он "добился" закончаца. вот так хуяксь путлер умер и чечня больше не дотационы регион. а у рамзана и ево семьи там кровников не сащитать. а нукерам платить нечем.

Вот, опять же, я думаю, что и кровники - синема. И что у них договорной спектакль. Ибо достигнуть своей цели - отделиться - они поняли, что пока не реально, пока путен у них на пути. И чтоб сберечь чеченский народ. Вот и решили затаиться, доить расеянцев и отстраивать свои города. А как путена не станет - рвануть в свой мусульманский мир, устроив на прощанье фейерверки. Я не верю, что они простили бомбежки. Этого никто не прощает. А уж горцы и подавно мстительный народ.

Bliss
03-11-2022, 05:01 PM
Я понимаю - Навку, тетечку пискова. Но отпрыска Лизу за что? Она в Париже живет, недавно твиты печатала против войны. Правда, быстро стёрла.

ничо ей не будит. ана жывёт в париже не в амереке. вот если бы франция ввела такие же санкции...

Кузька
03-11-2022, 05:04 PM
ничо ей не будит. ана жывёт в париже не в амереке. вот если бы франция ввела такие же санкции...
Я уверена, Париж с радостью их поддержит. Гражданства-то у неё нет.

Bliss
03-11-2022, 05:06 PM
Я уверена, Париж с радостью их поддержит. Гражданства-то у неё нет.

ой, а шож она не позаботилася? ой бедная девочка. будит жить в мордоре.

Сиамчик
03-11-2022, 05:07 PM
У блогерш миллионщиц тысячи злорадных комментариев в Инстаграме что они не смогут постить больше

У нищебродов маленькое.но счастье:111:


:237:

Skylight
03-11-2022, 05:14 PM
Achtung!


http://youtu.be/qAnxUrNRBAw

Кузька
03-11-2022, 05:19 PM
У блогерш миллионщиц тысячи злорадных комментариев в Инстаграме что они не смогут постить больше

У нищебродов маленькое.но счастье:111:


:237:


https://i.ibb.co/4MFPSfq/813534-B4-B9-C9-4357-823-A-9-CAB4679-FFB8.jpg (https://ibb.co/7VS2pzf)

Сиамчик
03-11-2022, 05:35 PM
https://i.ibb.co/4MFPSfq/813534-B4-B9-C9-4357-823-A-9-CAB4679-FFB8.jpg (https://ibb.co/7VS2pzf)

Да пиздец.. жалко их на самом деле

Но есть же телеграмм

Mr. Nikolson
03-11-2022, 05:37 PM
http://youtu.be/JHiZFKhHSEs

https://youtu.be/JHiZFKhHSEs

Mr. Nikolson
03-11-2022, 05:42 PM
http://youtu.be/k2tACT9c070


https://youtu.be/k2tACT9c070

Mr. Nikolson
03-11-2022, 05:43 PM
http://youtu.be/T7gC2VFBnno


https://youtu.be/T7gC2VFBnno

Mr. Nikolson
03-11-2022, 05:46 PM
http://youtu.be/tsKPPiwnorY

https://youtu.be/tsKPPiwnorY

Mr. Nikolson
03-11-2022, 05:53 PM
https://youtu.be/UdGPhOQlGag

:260:

Mr. Nikolson
03-11-2022, 05:55 PM
https://youtu.be/3TdYVCD-2Kw

:232:

Mr. Nikolson
03-11-2022, 05:56 PM
https://youtu.be/i2zzEmL4y8A

:201:

Mr. Nikolson
03-11-2022, 05:58 PM
https://youtu.be/izUYaZIHsXI

:188:

microb
03-11-2022, 07:18 PM
странно С.Лавров и М.Захарова говорят ударили минобороны и этот лысый хуй говорят не ударили:110: устроили тут ромашку бггггггг
Фейсбук не работает наверное, не смогли договорится:111:

microb
03-11-2022, 07:42 PM
нихуя себе микробиолога Никулина бомбануло:110:

Нашли видать микробиолога, который согласился эту фигню озвучить.
Санитарно-эпидемиологические станции всегда были, даже скорее всего ветинституты еще с советских времен остались.

Председатель
03-11-2022, 07:53 PM
Фейсбук не работает наверное, не смогли договорится:111:

Да работает всё. Единственое кастрюляголовые за то что не по ним блочат, беспредельно.

Председатель
03-11-2022, 07:55 PM
Пидарасы (не путать с геяме) натура у них такая, рагульная.

XCNY
03-11-2022, 07:57 PM
Да пиздец.. жалко их на самом деле

Но есть же телеграмм

а там есть монетизация?

Председатель
03-11-2022, 08:10 PM
Отьявленый русофоб, еврей с американской пропиской озаботился мордокнижными высказываниями по поводу мочить русских по всему миру. Я сказал бы - Ахренеть, но не скажу. Скажу цитатой: -Чудны дела твои господне.

NatashaR
03-11-2022, 08:43 PM
Да пиздец.. жалко их на самом деле

Но есть же телеграмм

When the app's developers refused to hand over encryption keys to the Russian government, the latter approached a Russian court. The official reason for the ban was Telegram being a tool used for organizing terrorist acts. But isn't that what awaits any end-to-end encrypted messaging service? So what could be the real reason for blocking Telegram?

crazy-mike
03-11-2022, 08:50 PM
сука до слёз:110:

он не заметил , как полчища украинских тараканов окружают Брянск и .....

OLYA-OLYA
03-11-2022, 09:13 PM
мои знакомые с востока Украины подтвердили этот факт.
https://youtu.be/R1E8dzB8zBo

Сиамчик
03-11-2022, 09:29 PM
а там есть монетизация?

Через какойто впн все продолжают сидеть:197:

In2HiDef
03-11-2022, 09:35 PM
а прикинь если те выплаты которых он "добился" закончаца. вот так хуяксь путлер умер и чечня больше не дотационы регион. а у рамзана и ево семьи там кровников не сащитать. а нукерам платить нечем.

И что же, рамзанка убежит или даси себя зарезать? Нет, в мацкве опять будут теракты, Россия опять нападет на бедную Чечню, и будет нужен, кто знает как договориться с Кремлем.

In2HiDef
03-11-2022, 09:36 PM
send nukes:110:

сирийцы подтверждают, что путен и у них госпиталя бомбил.

Экспортёр
03-11-2022, 09:44 PM
мои знакомые с востока Украины подтвердили этот факт.
https://youtu.be/R1E8dzB8zBo

алекс брежнев?! ты это внатуре что лЭ?! и тебе не стыдно?! :120:

OldFart
03-11-2022, 10:03 PM
сирийцы подтверждают, что путен и у них госпиталя бомбил.

четыре больницы на территории удерживаемой повстанцами в Сирии всего за 12 часов :235:

Российские войска за последние четыре года убили в Сирии 6686 мирных жителей, в том числе, 1928 детей и 908 женщин, согласно данным, собранным сирийскими активистами на местах.

Среди погибших в результате российских ударов находились врачи и журналисты — 107 врачей и 21 сотрудник СМИ.

Согласно отчету, российские силы разбомбили по меньшей мере 1083 жизненно важных объекта, защищенных в военное время международными соглашениями, включая 201 школу и 190 медицинских учреждений. ()

OldFart
03-11-2022, 10:08 PM
А когда там назначена новая дата вторжения у истеричек англосакских?
Обещали же 22.02.2022 что-то должно произойти, неужели все оказались хреновыми вангующими, как после этого верить в гороскопы? :303:
:180:

alexsmir
03-11-2022, 10:08 PM
Просто охуеть.



Микробиолог: Украина стала "суперполигоном" США*для*создания биооружия
Елена Прошина
США сделали Украину «суперполигоном» для отработки методов и средств ведения биологической войны. Подобными действиями они нарушили конвенцию о запрещении разработки, производства и накопления биологического и токсинного оружия. Об этом заявил микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин, сообщает РИА Новости.


Фото:*Reuters
По его словам, США на территории Украины отрабатывали новейшие технологии биологического оружия, используя для своих экспериментов разный генофонд — животных, людей и растений. Вследствие этого на Украине с 2014 года происходили вспышки заболеваний и даже бушевали эпидемии, уверен Никулин.


«Появлялись и легочная чума, и сибирская язва, и всякие экзотические болезни типа лихорадки Ку», — пояснил он.

Эксперт подчеркнул, что США разрабатывали новые виды биологического оружия, производили и накапливали его. Своими действиями они нарушили все заповеди, составляющие основу конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия.

Никулин отметил, что на Украине подготовили сотни литров специальной жидкости для выращивания опасных патогенов. По его словам, это доказывает факт «промышленного, а не лабораторного производства».

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48286678/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

OldFart
03-11-2022, 10:13 PM
Шо тут? Я слышал из проверенных форумных украiньских источников что вторжение будет 18-го. Ждём!

:235:

alexsmir
03-11-2022, 10:14 PM
сирийцы подтверждают, что путен и у них госпиталя бомбил.

Все нахер разбомбят, где будут скрываться территористы, всех нах сравляют с землей

OldFart
03-11-2022, 10:14 PM
Долго ждать что-то:117: а год то хоть надеюсь 22, а не 23 или 24

:180:

alexsmir
03-11-2022, 10:17 PM
Майки, скоро и и к тебе придут, фоточки выкладывай с техникой и флагами России на улицах львова:111:

alexsmir
03-11-2022, 10:19 PM
:180:

Если тогда не было понятно зачем, то сейчас понятно, что надо было раньше. Это лишь доказать то, что мы все так мало тут знаем:235:

Сиамчик
03-11-2022, 10:19 PM
В понедельник Instagram будет заблокирован в России», — написал Моссери на своей странице в Twitter.

Глава соцсети назвал такое решение неправильным. По его мнению, блокировка Instagram «лишит 80 млн пользователей в России связи друг с другом и с остальным миром».

Ранее в Генпрокуратуре обвинили компанию Meta в экстремизме после того, как корпорация сняла ограничения на публикацию контента, призывающего к насилию в отношении российских военных. В ведомстве потребовали, чтобы Роскомнадзор ограничил доступ к Instagram. Сообщалось, что мера не коснется WhatsApp. В Роскомнадзоре предупредили о полной блокировке Instagram с 14 марта. После этого руководство корпорации заявило, что новая политика в отношении российских военнослужащих, будет применяться только на Украине.

alexsmir
03-11-2022, 10:23 PM
Только наличие военных биологических лабораторий, говорит о том, что надо не только Украину зачищать и присмотреться к других странам, с вопросом, а что там в Прибалтике...
Пиндосы об хохлов ноги вытирают, а хохлы им эти ноги целуют. Дегенераты, блядь:217:

alexsmir
03-11-2022, 10:24 PM
В понедельник Instagram будет заблокирован в России», — написал Моссери на своей странице в Twitter.
.

Долгожданное решение, все нах их России:305:

OldFart
03-11-2022, 10:27 PM
Только наличие военных биологических лабораторий, говорит о том, что надо не только Украину зачищать и присмотреться к других странам, с вопросом, а что там в Прибалтике...
Пиндосы об хохлов ноги вытирают, а хохлы им эти ноги целуют. Дегенераты, блядь:217:


aга, там еще фермы есть с инопланетянами, фашисты их разводили как скот, сейчас российские войска их освобождают :102:

https://i.ytimg.com/vi/2kF5uvkcjIk/maxresdefault.jpg

alexsmir
03-11-2022, 10:28 PM
По чем бензинчик то? Пишут, что уже 7,5$ за галончик, это ж охуительно. Или этого мало?

Сиамчик
03-11-2022, 10:30 PM
Долгожданное решение, все нах их России:305:

нет это вы нахуй из нашего инстаграма:197:

OldFart
03-11-2022, 10:31 PM
По чем бензинчик то? Пишут, что уже 7,5$ за галончик, это ж охуительно. Или этого мало?

вас наябывают, ну как всегда, что уже давно никого не удивляет :235:

The nationwide average for regular gas is now $4.32 a gallon

https://www.usatoday.com/story/money/2022/03/10/gas-prices-state-per-gallon/9447015002/

Сиамчик
03-11-2022, 10:32 PM
вас наябывают, ну как всегда The nationwide average for regular gas is now $4.32 a gallon, :235:

https://www.usatoday.com/story/money/2022/03/10/gas-prices-state-per-gallon/9447015002/

:313:

alexsmir
03-11-2022, 10:35 PM
aга, там еще фермы есть с инопланетянами, фашисты их разводили как скот, сейчас российские войска их освобождают :102:

https://i.ytimg.com/vi/25uvkcjIk/maxresdefault.jpg

Факты штука, с которыми спорить невозможно, а это факт.
Поэтому эту мету нах:305:, кузница фэйков. Кстати заметь, Мета с 1 февраля по сегодняшний день ебнулась уже на 50%, полет продолжается дальше, народ Америки увеличивает свое блогосостояние:111:

Ща с таким бензиновом, у вас такой начнётся кризис, как бы блядь, не развалились)))

alexsmir
03-11-2022, 10:37 PM
вас наябывают, ну как всегда, что уже давно никого не удивляет :235:

The nationwide average for regular gas is now $4.32 a gallon

https://www.usatoday.com/story/money/2022/03/10/gas-prices-state-per-gallon/9447015002/

Это не нас, это ваши там видео присылают. Я бы выложил, только низуя не получается тут это делать

crazy-mike
03-11-2022, 10:38 PM
Майки, скоро и и к тебе придут, фоточки выкладывай с техникой и флагами России на улицах львова:111:

никуда они вообще не придут - разве что на Москву двинут за всё хорошее.
( снова и снова - получают в каждой точке неразведаной местности по флангам и даже авиацией. А из РИА Новости всё равно ничего не узнаешь.
российские марсиане прославились во всём мире как самые тупые вояки - это уже феноменально просто.
)

Сиамчик
03-11-2022, 10:38 PM
https://www.youtube.com/watch?v=l4AKXj2Nz0E

alexsmir
03-11-2022, 10:42 PM
Удивительные вещи творятся в мире.:261:
Сначала белые американцы жопы целовали нигерам
Параллельно белые хохлы целовали белые жопы американцем.
Только русские никого не целуют. :217:

alexsmir
03-11-2022, 10:44 PM
никуда они вообще не придут - разве что на Москву двинут за всё хорошее.
( снова и снова - получают в каждой точке неразведаной местности по флангам и даже авиацией. А из РИА Новости всё равно ничего не узнаешь.
российские марсиане прославились во всём мире как самые тупые вояки - это уже феноменально просто.
)


Ничего, жди)) Киев возьмут и потом к вам. Лаборатирии уничтожать, а то сдохнете от какого нибудь вируса

crazy-mike
03-11-2022, 10:46 PM
Ничего, жди)) Киев возьмут и потом к вам. Лаборатирии уничтожать, а то сдохнете от какого нибудь вируса

вообще ничего не возьмут. ( разве что Москву ).

alexsmir
03-11-2022, 10:48 PM
https://www.youtube.com/watch?v=l4AKXj2Nz0E

Путин кросавчик:110:
Лучший:149:

OldFart
03-11-2022, 10:49 PM
Факты штука, с которыми спорить невозможно, а это факт.
Поэтому эту мету нах:305:, кузница фэйков. Кстати заметь, Мета с 1 февраля по сегодняшний день ебнулась уже на 50%, полет продолжается дальше, народ Америки увеличивает свое блогосостояние:111:

Ща с таким бензиновом, у вас такой начнётся кризис, как бы блядь, не развалились)))

рынок акций в корекции, а может и в длительном падении, что все ожидали, так что можно потерять еще 50%
кризис были и будут, таков экономический цикл
америка в отличии от других стран выходит из кризисов более сильным государством чем была раньше, такой исторический факт

Председатель
03-11-2022, 10:49 PM
Только русские никого не целуют. :217:

Всё они прекрасно знают. Понимают.
Читаю Я их посты в мордокниге, там вообще тоска.

Председатель
03-11-2022, 10:50 PM
вообще ничего не возьмут. ( разве что Москву ).

Сумашедший, ты хде? В полше?

linde
03-11-2022, 10:51 PM
вообще ничего не возьмут. ( разве что Москву ).

Скоро российские солдаты будут делать селфи на Крещатике.:111:

OldFart
03-11-2022, 10:52 PM
Это не нас, это ваши там видео присылают. Я бы выложил, только низуя не получается тут это делать

забей на наших, пиздят,, на тебе манру, повторяй после завтрака и перед сном

пока толстый сохнет, худой сдохнет (народная мудрасть) :110:

Председатель
03-11-2022, 10:52 PM
рынок акций в корекции, а может и в длительном падении, что все ожидали, так что можно потерять еще 50%
кризис были и будут, таков экономический цикл
америка в отличии от других стран выходит из кризисов более сильным государством чем была раньше, такой исторический факт

Исторический факт. На всякий случай сплюнь.

alexsmir
03-11-2022, 10:52 PM
вообще ничего не возьмут. ( разве что Москву ).

Они уже почти все взяли, все расхуячили... Надо смотреть Подаляка, он единственный кто не пиздит. А у ваших там и пиздец как весело. Каждый день свиется по городу))

OldFart
03-11-2022, 10:54 PM
Исторический факт. На всякий случай сплюнь.

ты тоже мечтатель?

linde
03-11-2022, 10:55 PM
Киев скоро падет.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_%D0%9A %D0%B8%D0%B5%D0%B2_(2022)#/media/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Ukrainian_civilians_and_s oldiers_take_shelter_under_a_bridge_in_Kyiv.jpg

alexsmir
03-11-2022, 10:58 PM
забей на наших, пиздят,, на тебе манру, повторяй после завтрака и перед сном

пока толстый сохнет, худой сдохнет (народная мудрасть) :110:

Мудрости надо правильно применять, а не лепить как попало))

alexsmir
03-11-2022, 11:00 PM
ты тоже мечтатель?

Хз как он, а я реалист, а вот среди всех, ты походу дела как раз мечтатель

alexsmir
03-11-2022, 11:04 PM
[QUOTE=linde;8576099]Киев скоро падет.


Не просто же так, посольство США вывезди оттуда. Знали все

OldFart
03-11-2022, 11:05 PM
Хз как он, а я реалист, а вот среди всех, ты походу дела как раз мечтатель

мечты-мечты, я отпускаю вас, идите же, расправьте крылья, улетайте далеко ()

Председатель
03-11-2022, 11:15 PM
ты тоже мечтатель?

В смысле - Мечтатель?
Из любого конфликта омеричка выходила в кайфе.
Что не так?

alexsmir
03-11-2022, 11:17 PM
В смысле - Мечтатель?
Из любого конфликта омеричка выходила в кайфе.
Что не так?

А люди?)))

linde
03-11-2022, 11:18 PM
США запрещено создавать школы Богов.

Я рыдаю о вашей судьбе, американцы.:119::119::119:

linde
03-11-2022, 11:21 PM
https://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/3530559/3530559_800.jpg

OldFart
03-11-2022, 11:22 PM
В смысле - Мечтатель?
Из любого конфликта омеричка выходила в кайфе.
Что не так?

перечитай историю: в’етнаме и ливане проиграла, в корее и сомали спортно что вышла в кайфе

linde
03-11-2022, 11:23 PM
https://www.youtube.com/watch?v=lu2SGqswMSY

alexsmir
03-11-2022, 11:24 PM
https://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/3530559/3530559_800.jpg

Вау, это неверное фейк)))