PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
03-13-2022, 12:51 PM
Не у Ахматовой, а у Цветаевой. :235:

Ну вот и образование МГУ пригодилось. :235:

alexsmir
03-13-2022, 12:52 PM
С утра до вечера крутят рекламу макдональдса:169:

CAPRI
03-13-2022, 12:56 PM
Скотт Риттер — Видео | ВКонтакте

https://m.vk.com/video-163061027_456259982?list=e7b14535b3855cc26a&from=wall-163061027_1893852

CAPRI
03-13-2022, 12:57 PM
С утра до вечера крутят рекламу макдональдса:169:

Это давно заряженная реклама.

CAPRI
03-13-2022, 12:58 PM
У меня тупой вопрос: А как бойцы различают, кто наш, а кто свой? У них разная униформа? В ВОВ было легко отличить нашего от немца, от бандеровца, а сейчас? Вроде для меня они все одинаковы, да и говорят на одном языке... Помогите разобраться :) (Я серьёзно). Спасибо. Кто спец в этом вопросе?

Форма разная, оружие, шевроны...

Droog
03-13-2022, 01:05 PM
У меня тупой вопрос: А как бойцы различают, кто наш, а кто свой? У них разная униформа? В ВОВ было легко отличить нашего от немца, от бандеровца, а сейчас? Вроде для меня они все одинаковы, да и говорят на одном языке... Помогите разобраться :) (Я серьёзно). Спасибо. Кто спец в этом вопросе?

Вроде как у наших белые повязки, а у хохлопитеков желтые

Maximusss
03-13-2022, 01:07 PM
У меня тупой вопрос: А как бойцы различают, кто наш, а кто свой? У них разная униформа? В ВОВ было легко отличить нашего от немца, от бандеровца, а сейчас? Вроде для меня они все одинаковы, да и говорят на одном языке... Помогите разобраться :) (Я серьёзно). Спасибо. Кто спец в этом вопросе?

У русских витязей интиллигентные умные лица, а у коклорков свиные рыла с клыками с которых течет слюна

Сиамчик
03-13-2022, 01:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275857775_5786542531372242_3440575258585820258_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=oEol0UdFgnYAX-HmYY3&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT81Wzzg0QKkQbYsKEP0CbSdSYcXO2rSShIYxsx2QMuV yg&oe=6232E1EF

Сиамчик
03-13-2022, 01:14 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119:


до седьмого колена

Skylight
03-13-2022, 01:16 PM
https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/Pereprava.jpg

13 Березня, 2022

ЗСУ показали розбитих росіян на переправі через річку Ірпінь

Сухопутні війська ЗСУ показали розбиті сили росіян при спробі форсувати річку Ірпінь.

Про це доповідає Мілітарний.

Військові опублікували фотографію на якій видно розбиту понтонну переправу.

Також спалену бронетехніку противника.

Сліди поруч зі зруйнованою переправою можуть свідчити про те, що техніка доїхавши до розбитого понтона була змушена відступати.

Сиамчик
03-13-2022, 01:17 PM
https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/Pereprava.jpg

13 Березня, 2022

ЗСУ показали розбитих росіян на переправі через річку Ірпінь

Сухопутні війська ЗСУ показали розбиті сили росіян при спробі форсувати річку Ірпінь.

Про це доповідає Мілітарний.

Військові опублікували фотографію на якій видно розбиту понтонну переправу.

Також спалену бронетехніку противника.

Сліди поруч зі зруйнованою переправою можуть свідчити про те, що техніка доїхавши до розбитого понтона була змушена відступати.

:111::111::111::111:

Peter1
03-13-2022, 01:18 PM
:313:

https://i.ibb.co/jWw8NJL/6158-E539-DCA7-4-A42-9293-89-A80-D23897-A.jpg (https://ibb.co/Br6fpng)

Ради приличия могли бы трехцветную тряпку сделать гладкой и повесить на стену, а может быть так и задумано, чтобы об нее ноги вытирали?

Теперь постараюсь ответить на вопросы (постараюсь быть нейтральным чтобы не поддерживать ни какую сторону)

А как бойцы различают, кто наш, а кто свой? У них разная униформа? В ВОВ было легко отличить нашего от немца, от бандеровца, а сейчас? Вроде для меня они все одинаковы, да и говорят на одном языке... Помогите разобраться (Я серьёзно). Спасибо. Кто спец в этом вопросе?

В ВОВ можно было легко определить лицо немецкой национальности даже когда одето в другую форму: на туалетной бумаги всегда есть какие-то символы с использованием кириллицы и приклеена каким-то говном фотография. Подделка отличается по отсутствию на фотографии следов от ржавой скрепки и ровно приклеенной фотографии причем все уголки четко приклеены и клей использован чистый не пахнущий дерьмом!

На счёт формы есть специальные нашивки в области где голова крепется к туловищу т.е. шея на Европейской форме эти нашивки сделаны на фабрике и там виден ровный шов, в роси люди делают это сами и это легко заметить.
Также можно отличить по запаху. В Европейской армии форму сдают в стирку, а в роси владельцы формы стирают сами!
Т.е. если несёт потом или дерьмом то понятно кто!

Есть ещё один способ вербальный контакт. Т.е. за большой промежуток времени ты просто запоминаешь морду!

microb
03-13-2022, 01:25 PM
любо:110:
подорожник пусть прикладывают и капусту бгггггг

Уволить надо его из экспертов

In2HiDef
03-13-2022, 01:28 PM
Скотт Риттер — Видео | ВКонтакте

https://m.vk.com/video-163061027_456259982?list=e7b14535b3855cc26a&from=wall-163061027_1893852
Помню отвратительное впечатление от этого Риттера еще в правление Буша.


любо:110:
подорожник пусть прикладывают и капусту бгггггг

Это черезчур, пострадают только больные.
Этот "специалист по биоэтике" людоед и говно.

Droog
03-13-2022, 01:32 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119:


до седьмого колена

До седьмого колена.
До седьмого колена.
До седьмого колена.
До седьмого колена.
До седьмого колена.
До седьмого колена.

:119::119::119:

Adda
03-13-2022, 01:34 PM
Хуе придёт, порадуется, про акцию Артура Каплана. Коллега .

Сиамчик
03-13-2022, 01:43 PM
До седьмого колена.
До седьмого колена.
До седьмого колена.
До седьмого колена.
До седьмого колена.
До седьмого колена.

:119::119::119:

:111::119:

Сиамчик
03-13-2022, 01:44 PM
https://www.youtube.com/watch?v=saIQzNBxtsg

alexsmir
03-13-2022, 01:44 PM
Фейк: В Ирпене российскими военнослужащими был убит корреспондент Нещ Ёрк Тимес Брент Рено, его коллега серьезно ранен. Такую информацию распространяют в телеграм-каналах со ссылкой на начальника киевской полиции.

Правда: Сейчас Ирпень полностью контролируется ВСУ и отрядами территориальной самообороны, где они оборудовали импровизированный укрепленный район.

Командование группировки ВСУ прекрасно знало о работе иностранных корреспондентов в этом районе, они должны были обеспечить безопасность журналистов и указать им «зеленый коридор». По словам коллеги Рено, когда они проехали КПП, по ним сразу же открыли огонь. После этого они развернулись, но по ним продолжили стрелять. Кто и по какой причине открыл огонь достоверно установить пока не удалось. Сам журналист утверждает, что не знает, кто открыл огонь - это слышно на видео. Однако, несмотря на это, во всех публикациях об убийстве журналиста, сделанных украинской стороной, утверждается, что виновны в этом российские военные. Это больше похоже на пропаганду, чем на реальный анализ событий.

Кстати, представитель Нещ Ёрк Тимес уже заявил, что издание в курсе сообщений о гибели на Украине журналиста Рено, но на них тот работал последний раз в 2015 году. Редакция НЫТ не посылала его на Украину, а пресс-карта была выдана много лет назад. Фотография на удостоверении сотрудника Нещ Ёрк Тимес взята из «Википедии» — документ и вовсе может оказаться поддельным.

Есть еще и такая информация: предположительно, журналист являлся сотрудником разведки США, задействованным ранее в операции в Ираке и Афганистане. Факт присутствия в этих военных операциях американцев подтверждается биографией Рено на сервисе

alexsmir
03-13-2022, 01:47 PM
Получается фэйки на фэйках у пиндосов и хохлов, вот так и живут, так и дохнут. :235:

STYLE
03-13-2022, 01:47 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/7/6/16542678.jpg

Сиамчик
03-13-2022, 01:52 PM
:111:

Aurbo
03-13-2022, 01:53 PM
Пустячки обсуждают - что будут есть вместо Макдональдса - Крошку картошку или шаурму,кто убил какого-то там журналиста.
А тем временем война в 20 ти километрах от границы страны НАТО, Польши.
Скоро части ВСУ будут отступать - смешаются с потоком беженцев,или будут прорываться сами.Если пограничники их не пустят - сметут заставу и прорвутся,спасаясь от гибели.

Как скоро ракета/бомба/снаряд,выпушенный по отступаюшим, упадёт на территорию Польши?
Скоро,скоро..

Maximusss
03-13-2022, 01:55 PM
Пустячки обсуждают - что будут есть вместо Макдональдса - Крошку картошку или шаурму,кто убил какого-то там журналиста.
А тем временем война в 20 ти километрах от границы страны НАТО, Польши.
Скоро части ВСУ будут отступать - смешаются с потоком беженцев,или будут прорываться сами.Если пограничники их не пустят - сметут заставу и прорвутся,спасаясь от гибели.

Как скоро ракета/бомба/снаряд,выпушенный по отступаюшим, упадёт на территорию Польши?
Скоро,скоро..

Велика вероятность что эти азовцы-хуевцы нацистские сами запустят ракеты по польским обьектам и скажут "russians did it"

alexsmir
03-13-2022, 01:56 PM
Пустячки обсуждают - что будут есть вместо Макдональдса - Крошку картошку или шаурму,кто убил какого-то там журналиста.
А тем временем война в 20 ти километрах от границы страны НАТО, Польши.
Скоро части ВСУ будут отступать - смешаются с потоком беженцев,или будут прорываться сами.Если пограничники их не пустят - сметут заставу и прорвутся,спасаясь от гибели.

Как скоро ракета/бомба/снаряд,выпушенный по отступаюшим, упадёт на территорию Польши?
Скоро,скоро..

Так уже побежали, но только иностранцы, клык остались живы... Надо же какое сыкло оказалось

alexsmir
03-13-2022, 02:02 PM
Дуров троллит инстаграм

Aurbo
03-13-2022, 02:03 PM
Велика вероятность что эти азовцы-хуевцы нацистские сами запустят ракеты по польским обьектам и скажут "russians did it"

да запросто

XCNY
03-13-2022, 02:12 PM
Пустячки обсуждают - что будут есть вместо Макдональдса - Крошку картошку или шаурму,кто убил какого-то там журналиста.
А тем временем война в 20 ти километрах от границы страны НАТО, Польши.
Скоро части ВСУ будут отступать - смешаются с потоком беженцев,или будут прорываться сами.Если пограничники их не пустят - сметут заставу и прорвутся,спасаясь от гибели.

Как скоро ракета/бомба/снаряд,выпушенный по отступаюшим, упадёт на территорию Польши?
Скоро,скоро..

Вот и мне смешно от заявления Деда- США типа посылать учавствовать в войне против России не будут и не собираються ,успокоил дед .
Аха по Польше. вдарят или по какой то стране из НАТО,придеться, согласно договорености гласящий - не сцыте партнеры ,врубимься сразу

Aurbo
03-13-2022, 02:30 PM
Вот и мне смешно от заявления Деда- США типа посылать учавствовать в войне против России не будут и не собираються ,успокоил дед .
Аха по Польше. вдарят или по какой то стране из НАТО,придеться, согласно договорености гласящий - не сцыте партнеры ,врубимься сразу

Вот и увидим тогда цену Северному Альянсу.В прессе я читала откровения генштабистов разных стран - ночами не спят,головы ломают, как будут обороняться.
То,что сейчас в небе над Украиной,скоро будет в небе над всей Европой.

Aurbo
03-13-2022, 02:31 PM
Эксперты прдсказывают 175 - 200 миллионов потерь в случае войны в Европе.

Кузька
03-13-2022, 02:34 PM
Бапке 60 лет, а пишыт, как 15-летняя ТП :111:
Ага, я сынулечку в 48 родила :130: учитесь все :111:

XCNY
03-13-2022, 02:37 PM
Вот и увидим тогда цену Северному Альянсу.В прессе я читала откровения генштабистов разных стран - ночами не спят,головы ломают, как будут обороняться.
То,что сейчас в небе над Украиной,скоро будет в небе над всей Европой.

И проверим все эти цирконы , сатана,булава мультик или все исправно пашет и дырявое ли пво у сша .

Сиамчик
03-13-2022, 02:38 PM
печяльки:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275811803_5786754671351028_9216735939856888102_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=wHBPojkWAXYAX_X9CCD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_tvpYedbwz6MZuJAdRPRwmjQF-t4N-COImeqFgdpgs2A&oe=62323D33


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275551956_5786754721351023_1826102974882252871_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=2kzQYtofVSoAX_4a4i0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9osYIlf_-x3ruzmeZ91ugDkj-bA8DYTtnf9r3qaeDM2A&oe=62334DBF

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275604832_5786754784684350_1365585164009357055_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=_ScuMHY7WfQAX9fH-D8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9AEB089NA8XfnGiXaYaQ5wX2EH0Lzq4eXtgnf-fe_6vw&oe=6232E34C

Droog
03-13-2022, 02:38 PM
что будут есть вместо Макдональдса - Крошку картошку или шаурму
Скоро,скоро..

Апсолютли ноубоди гивз э щит эбаут Макдоналдс. В Липецке, городе с населением полмиллиона человек, всего один Макдональдс. В России еда в целом лучше, чем здесь. Кроме того, там есть, например, смородина, крыжовник, творог, ахуенные старые советские торты - то, чего нет и никогда не будет в Америке.

Aurbo
03-13-2022, 02:39 PM
И проверим все эти цирконы , сатана,булава мультик или все исправно пашет и дырявое ли пво у. сша .

:128:

alexsmir
03-13-2022, 02:39 PM
Эксперты прдсказывают 175 - 200 миллионов потерь в случае войны в Европе.

А мы тут будем дальше кушать попкорн и наблюдать, рассуждая кто где отдохнёт? :261:

Сиамчик
03-13-2022, 02:40 PM
:128:

:111:

Сиамчик
03-13-2022, 02:41 PM
А мы тут булки дальше кушать попкорн и наблюдать, рассуждая кто где отдохнёт? :261:

в кинотеатрах будете есть и смотреть советские фильмы ::281:

XCNY
03-13-2022, 02:41 PM
:128:

По ТТХ у России ракеты вроде лучше.Но у сша вроде ПВО неплохое.Все испытаем ,убедимься.Тактический России нада будет всех членов стран НАТО сразу бомбить.Очень неудобно наверно.

microb
03-13-2022, 02:42 PM
Ага, я сынулечку в 48 родила :130: учитесь все :111:

Это не предел, я где-то читала бабушка за 60 сама себе внука родила

Droog
03-13-2022, 02:43 PM
или все исправно пашет и дырявое ли пво у сша .

А зачем НАТО использовать ПВО США? 20 украинцев с коктейлями Молотова полностью уничтожат российские и китайские ВВС за считанные дни.

Кузька
03-13-2022, 02:44 PM
Украинский хозяин скоро поедет обратно вна Дуркаину, русским военным ботинки чистить. На него в FMCSA был накатан такой репорт, что ето он теперь без работы сидит. А в стране на данный момент не хватает 80 000 драйверов. Любая американская компания тебе и билет на самолёт купит, и отель оплатит, и накормит, и бренд нью трак даст, и хорошую ставку даст, лишь бы ты только работал у них. Ты просто очень далёк от етой сферы. Но потроллить хочеца, понимаю. Кузьме тоже хочеца, но из неё тролль как из Бен Довера русский.


При чом тут партизаны и подручные срецтва? Этот получеловек-полуукраинец здесь занимается нелегальщиной и наебаловом, а его шарага со своими убитыми в говно траками и работающими в обход законов о перевозках и потому спящими на ходу драйверами прецтавляет опасность для людей на дороге. А знаешь, сколько ещё таких какляцких говноконтор работает в Америке, особенно в Чикаго? Ну у тебя и Азов - херои, поэтому о чом с тобой вопще можно разговаривать. Надень себе на голову кастрюлю и поскачи по дому.

Вот придурок :120:! Вместо того, чтоб через неделю свалить от получеловека, раз в Америке водилы нарасхват, он здесь хвастался своим траком, классными и удобными условиями работы, вопел каждый день на форуме «Слава Украине, героям Слава, живет Беларусь!» Ну, и говно :120:. Карма тебя настигнет, придурок :166:

Aurbo
03-13-2022, 02:44 PM
А мы тут будем дальше кушать попкорн и наблюдать, рассуждая кто где отдохнёт? :261:

:111::111:

alexsmir
03-13-2022, 02:44 PM
в кинотеатрах будете есть и смотреть советские фильмы ::281:

Чо то давно там уже не был, мне кажется они сейчас не очень популярны. Тупые американские фильмы о супер хероях уже всем надоели, а что-то интересное есть только в интернет кинотеатрах
Я лучше дома, у меня если что свой подвал есть)) можно и туда все перенести:111:

Chatsky
03-13-2022, 02:45 PM
Апсолютли ноубоди гивз э щит эбаут Макдоналдс. В Липецке, городе с населением полмиллиона человек, всего один Макдональдс. В России еда в целом лучше, чем здесь. Кроме того, там есть, например, смородина, крыжовник, творог, ахуенные старые советские торты - то, чего нет и никогда не будет в Америке.

В курской области охуенная еда от элементарной картохи до невероятно вкусной и натуральной клубники. Атвечаю в Москве несморя на изобилие выбора надо постарацца чтобы найти че-то идентичное. Вот тока уже как лет 25 в курской области запрещено торговать своей не менее охуенной свининой и телятиной, монополисты продают лишь какие-то обрезки почти без мяса. Одна надежда, что санкции дадут немного больше воли натуральному хозяйству.

alexsmir
03-13-2022, 02:46 PM
печяльки:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275811803_5786754671351028_9216735939856888102_n.j pg?c_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=wHBPojkWAXYAX_X9CCD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00__tvpYedbwz6MZuJAdRPRwmjQF-t4N-COImeqFgdpgs2A&oe=62323D33


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275551956786754721351023_1826102974882252871_n.jpg ?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=2kzQYtofVSoAX_4a4i0&_nc_ht=scontent-o2-2.xx&oh=00_AT9osYIlf_-x3ruzmeZ91ugDkj-bA8DYTtnf9r3qaeDM2A&oe=62334DBF

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275604832_5786754784684350_1365585164009357055_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=_ScuMHY7WfQAX9fH-D8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9AEB089NA8XfnGiXaYaQ5wX2EH0Lzq4eXtgnf-fe_6vw&oe=6232E34C

Для тебя это важно?

microb
03-13-2022, 02:48 PM
В курской области охуенная еда от элементарной картохи до невероятно вкусной и натуральной клубники. Атвечаю в Москве несморя на изобилие выбора надо постарацца чтобы найти че-то идентичное. Вот тока уже как лет 25 там запрещено торговать своей не менее охуенной свининой и телятиной, монополисты продают лишь какие-то обрезки почти без мяса. Одна надежда, что санкции дадут немного больше воли натуральному хозяйству.

Это можно было и без санкций сделать. Помню лет 30 назад на базаре у частников можно было все что угодно купить, просто надо было наладить санитарный надзор за качеством. А до этого, в Казани мясо только на базаре и можно было купить

Экспортёр
03-13-2022, 02:48 PM
В курской области охуенная еда от элементарной картохи до невероятно вкусной и натуральной клубники. Атвечаю в Москве несморя на изобилие выбора надо постарацца чтобы найти че-то идентичное. Вот тока уже как лет 25 в курской области запрещено торговать своей не менее охуенной свининой и телятиной, монополисты продают лишь какие-то обрезки почти без мяса. Одна надежда, что санкции дадут немного больше воли натуральному хозяйству.

Ты с тобой одну и ту же курску волость имеем ввиду?! Я там кроме убитых дорог (то есть их отсутствия) ничего и не заметил...

Кузька
03-13-2022, 02:48 PM
ебать как война меняет мир. помню ты песал аде шо она бездетная недоженщена с длиным трэйлом из мёртвых мужей а сейчас она твоя муза.

:111:

Skylight
03-13-2022, 02:50 PM
http://youtu.be/BiXxtsMzvLQ

Chatsky
03-13-2022, 02:50 PM
Ты с тобой одну и ту же курску волость имеем ввиду?! Я там кроме убитых дорог (то есть их отсутствия) ничего и не заметил...

в курской области убитые дороги? :120: ты раельно ибанулсё, там Мироторг для своей монополистической торговли наладил просто невероятно крутейшие дороги... есть некоторые изъяны разве что в самих городах, но это сущие мелочи на фоне дорог объединяющих всю курскую область.

Кузька
03-13-2022, 02:50 PM
зато благодаря другу и ево другу воде, стукачество в аризоне расцвело буйным цветом.

Какой-то психопат биполярный :169:

Droog
03-13-2022, 02:50 PM
В курской области охуенная еда от элементарной картохи до невероятно вкусной и натуральной клубники. Атвечаю в Москве несморя на изобилие выбора надо постарацца чтобы найти че-то идентичное. Вот тока уже как лет 25 в курской области запрещено торговать своей не менее охуенной свининой и телятиной, монополисты продают лишь какие-то обрезки почти без мяса. Одна надежда, что санкции дадут немного больше воли натуральному хозяйству.

Да, Москва ето жопа России. Но даже там есть смородина, крыжовник, деревенский творог (люди приезжают торговать на рынок аж из Рязанской области) и торты Маска, Полёт и другие. Самое смищьное, что московский (в других городах не ел) Макдак в мильон рас вкуснее американского.

Экспортёр
03-13-2022, 02:51 PM
в курской области убитые дороги? :120: ты раельно ибанулсё, там Мироторг для своей монополистической торговли наладит просто невероятно крутейшие дороги... есть некоторые изъяны разве что в самих городах, но это сущие мелочи на фоне дорог объединяющих всю курскую область.

А, да! И газ там нигде не проведен! :111:

Chatsky
03-13-2022, 02:52 PM
А, да! И газ там нигде не проведен! :111:

Как раз таки газ там проведен тотально с 2011 года!

Сиамчик
03-13-2022, 02:53 PM
Для тебя это важно?

Да отьебись ты. Я тут при чём

Пиздец дебил

:120:

Экспортёр
03-13-2022, 02:53 PM
Да, Москва ето жопа России.

Ну наконец то трезвые мысли! Орисона - конечно тоже не компот, но куда лучше?! Скажи?!

Кузька
03-13-2022, 02:53 PM
Как только ущёл, так сразу в другую компанию и прищёл, ещё 2 месяца назад. Спасибо, что переживаешь :226:
Вот, психопат :120:. Ещё месяц назад «Слава Украине» писал. И над расеей ржал.

alexsmir
03-13-2022, 02:53 PM
В курской области охуенная еда от элементарной картохи до невероятно вкусной и натуральной клубники. Атвечаю в Москве несморя на изобилие выбора надо постарацца чтобы найти че-то идентичное. Вот тока уже как лет 25 в курской области запрещено торговать своей не менее охуенной свининой и телятиной, монополисты продают лишь какие-то обрезки почти без мяса. Одна надежда, что санкции дадут немного больше воли натуральному хозяйству.

Шаурма:235:
Дёшево, почти полезно, быстро. Я давно на быстрый перекус по дороге на нее перешёл. 10 минут и ты сыт))
А так в Москве муму зачетная сетка,чайхона и их более дешёвый формат. А так в любом ресторане есть ланч по цене две гамбургеров макдональдса... Еды дохрена, просто рекламировать мало кто умеет, да и ограничения есть на рекламу

Экспортёр
03-13-2022, 02:54 PM
Как раз таки газ там проведен тотально с 2011 года!

Ниписти! Открой гугло-карты и взгляни на любой посёлок в курской области... ты наверное с белгородской областью всё перепутал? Белгород конечно на голову выше. Сказывается близость к европейской Украине!

Droog
03-13-2022, 02:55 PM
Не знаю, как в Курской, но в Белгородской области, в частности в районе города Губкин, в 2015 году были отличные дороги и отличная природа (не огороженная колючей проволокой, как в Америке)

Сиамчик
03-13-2022, 02:55 PM
В России будет только лучше

И не спорьте


☝️

Chatsky
03-13-2022, 02:55 PM
Ну наконец то трезвые мысли! Орисона - конечно тоже не компот, но куда лучше?! Скажи?!

Не пизди, Москва охуенный город до тех пора пока там не функционирует QR фашизм. Подумаешь солнца почти нет и такси стоит как три полноценных ужина в фастфуде, зато сфера услуг, качество услуг и скорость их предоставления в десятки раз круче чем в Омериге.

Экспортёр
03-13-2022, 02:55 PM
Не знаю, как в Курской, но в Белгородской области, в частности в районе города Губкин, в 2015 году были отличные дороги и отличная природа (не огороженная колючей проволокой, как в Америке)

Не знаеш - неписти! :110:

microb
03-13-2022, 02:56 PM
В России будет только лучше

И не спорьте


☝️

Чем хуже, тем лучше

Кузька
03-13-2022, 02:56 PM
Это не предел, я где-то читала бабушка за 60 сама себе внука родила

ну, тогда я тоже ещё одного забацаю :110:

Сиамчик
03-13-2022, 02:56 PM
Не знаеш - неписти! :110:

Спать или. У вас тихий час

Экспортёр
03-13-2022, 02:56 PM
Не пизди, Москва охуенный город до тех пора пока там не функционирует QR фашизм. Подумаешь солнца почти нет и такси стоит как три полноценных ужиша в фастфуде, зато сфера услуг, качество услуг и скорость их предоставления в десятки раз круче чем в Омериге.

Поэтому Друг оттуда свинтил как зебра галлопом как только паспорт загран ему дали?! :111:

Maximusss
03-13-2022, 02:56 PM
А где Боцман из Сан Диего ? Давно его здесь не видно

alexsmir
03-13-2022, 02:56 PM
Да отьебись ты. Я тут при чём

Пиздец дебил

:120:

А зачем ты этих гандонов тут постишь? Ты единственная кто истерит по данной теме. Мало кто вообще знает этих людей, ну кроме тебя.
Поэтому кто тут дебил (ка) большой вопрос

Chatsky
03-13-2022, 02:56 PM
Ниписти! Открой гугло-карты и взгляни на любой посёлок в курской области... ты наверное с белгородской областью всё перепутал? Белгород конечно на голову выше. Сказывается близость к европейской Украине!

Не тупи дураг, йа в курской области лично бываю примерно каждые два года. Там и дороги охуенные и газ проведен повсеместно, всё это началось с 2011 года... ровно с 2011 года.

Droog
03-13-2022, 02:56 PM
Ну наконец то трезвые мысли! Орисона - конечно тоже не компот, но куда лучше?! Скажи?!

Лучше, чем Москва, да

alexsmir
03-13-2022, 02:57 PM
А где Боцман из Сан Диего ? Давно его здесь не видно

Газ проводи в курской области

Экспортёр
03-13-2022, 02:57 PM
Спать или. У вас тихий час

Я обедовать изволю-с! А потом конечно - дневной сон!

Droog
03-13-2022, 02:57 PM
:119:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/2/4/2455429.jpg

Maximusss
03-13-2022, 02:58 PM
Поэтому Друг оттуда свинтил как зебра галлопом как только паспорт загран ему дали?! :111:

Викинг тоже свинтил бы из лучшего города мира Якутска, но...

microb
03-13-2022, 02:58 PM
Не знаеш - неписти! :110:

Он даже про Россию не знает. Там если в лес забрести неприменно наткнешься на колючую проволку

Chatsky
03-13-2022, 02:58 PM
Поэтому Друг оттуда свинтил как зебра галлопом как только паспорт загран ему дали?! :111:

он жертва либерастической пропаганды и своей внутренней слабости... ну а че ты хотел от человека, который у себя в офисе развешивал флаг укруины.

Экспортёр
03-13-2022, 02:58 PM
Не тупи дураг, йа в курской области лично бываю примерно каждые два года. Там и дороги охуенные и газ проведен повсеместно, всё это началось с 2011 году... ровно с 2011 года.

Ещё раз, сковородка ты ушастая! Гугло-карты открывал? Там 2019-2020 года...

Сиамчик
03-13-2022, 02:59 PM
А зачем ты этих гандонов тут постишь? Ты единственная кто истерит по данной теме. Мало кто вообще знает этих людей, ну кроме тебя.
Поэтому кто тут дебил (ка) большой вопрос

Это не я истерию а ваши россияне . Так вам и надо убогие :111:

Maximusss
03-13-2022, 02:59 PM
он жертва либерастической пропаганды и своей внутренней слабости... ну а че ты хотел от человека, который у себя в офисе развешивал флаг укруины.

У тебя вся каморка увешана американскими плакатами и дрочишь ты на алабамских спортсменок

Droog
03-13-2022, 02:59 PM
Он даже про Россию не знает. Там если в лес забрести неприменно наткнешься на колючую проволку

Песдёш голимый

alexsmir
03-13-2022, 03:00 PM
Не пизди, Москва охуенный город до тех пора пока там не функционирует QR фашизм. Подумаешь солнца почти нет и такси стоит как три полноценных ужина в фастфуде, зато сфера услуг, качество услуг и скорость их предоставления в десятки раз круче чем в Омериге.

Его успели ввести только для театров, для ресторанов ввели и убрали через неделю, уже давно все отменили. У меня qr кода не было вообще, я только в театр не мог попасть и как бы все...

Экспортёр
03-13-2022, 03:01 PM
он жертва либерастической пропаганды и своей внутренней слабости... ну а че ты хотел от человека, который у себя в офисе развешивал флаг укруины.

Потому что в глубине души - Друг нащ человек!

alexsmir
03-13-2022, 03:01 PM
Это не я истерию а ваши россияне . Так вам и надо убогие :111:

Ты гонишь что-ли... Всем вообще пох, ну кроме тебя:235:

Сиамчик
03-13-2022, 03:02 PM
Ты гонишь что-ли... Всем вообще пох, ну кроме тебя:235:

Дааа дааа:237:

Chatsky
03-13-2022, 03:02 PM
Викинг тоже свинтил бы из лучшего города мира Якутска, но...

не совсем, йа тыщу раз тут писал, что йа бы точно хотел иметь недвижимость за пределами Якутска, дабы разнообразить свою жизнь, но йа щитаю глупостью расставаться с Якутском навсегда... особенно это глупо если у тебя много денег, которые позволяют сохранять в Якутске недвижимость...

Но от бедности (когда денег для сохранения недвижимости не хватает) Якутск располагает к тому шобы его покинуть. Не потому что он плох, а потому что из всех развитых городов является самым одиноким городом в мире, что так или иначе создает потребность в большом материке (включая море).

Сиамчик
03-13-2022, 03:04 PM
Ищут там любые лазейки как в Инстаграме остаться..

Впн хупиен блм :111:

Нехер. Брысь из нашего Инстаграма:235:

Chatsky
03-13-2022, 03:04 PM
Там 2019-2020 года...

наверное какие-нить две деревеньки.


Его успели ввести только для театров, для ресторанов ввели и убрали через неделю, уже давно все отменили. У меня qr кода не было вообще, я только в театр не мог попасть и как бы все...

ну йа в курсе што сейчас QR фашизм у вас отменен как и почти во всей стране (надолго ли?)

Экспортёр
03-13-2022, 03:05 PM
не совсем, йа тыщу раз тут писал, что йа бы точно хотел иметь недвижимость за пределами Якутска, дабы разнообразить свою жизнь, но йа щитаю глупостью расставаться с Якутском навсегда... особенно это глупо если у тебя много денег, которые позволяют сохранять в Якутске недвижимость...

Но от бедности (когда денег для сохранения недвижимости не хватает) Якутск располагает к тому шобы его покинуть. Не потому что он плох, а потому что из всех развитых городов является самым одиноким городом в мире, что так или иначе создает потребность в большом материке (включая море).

А ты в этом году разве не ходил на выморозку подрабатывать?!

Экспортёр
03-13-2022, 03:06 PM
наверное какие-нить две деревеньки.

А мосты через Псёл в каком состоянии?!

Chatsky
03-13-2022, 03:08 PM
У тебя вся каморка увешана американскими плакатами

это приятная надстройка жизни, но далеко не фундамент.


алабамских спортсменок

а вот это уже некий фундамент... ну йа же не идеалист, чтобы видеть в России только хорошее. Женщины в России с большими изъянами, до олобамских им как до космоса, что ж теперь поделать...

но это всё влияние капитализма... возможно, санкции исправят ситуацию, кто его знает... хотя хотелось бы шобы у них мозги на место встали без шоковой терапии.

Droog
03-13-2022, 03:08 PM
он жертва либерастической пропаганды и своей внутренней слабости... ну а че ты хотел от человека, который у себя в офисе развешивал флаг укруины.

Ты вопще не песди, а то щас расскажу всем, што ты пейсал про российскую армию.

Chatsky
03-13-2022, 03:10 PM
А мосты через Псёл в каком состоянии?!

йа даже не знаю шо такое Псёл.

Adda
03-13-2022, 03:11 PM
А где Боцман из Сан Диего ? Давно его здесь не видноНе Боцман а Мичман. Днепр бонбили, кацапы гнойные...:320:

Maximusss
03-13-2022, 03:11 PM
йа даже не знаю шо такое Псёл.

Только необразованные дебилы этого не знают

Chatsky
03-13-2022, 03:12 PM
Ты вопще не песди, а то щас расскажу всем, што ты пейсал про российскую армию.

российская армия никада не вызывала у меня какого-то особого восторга.... и?

alexsmir
03-13-2022, 03:12 PM
Ищут там любые лазейки как в Инстаграме остаться..

Впн хупиен блм :111:

Нехер. Брысь из нашего Инстаграма:235:

Ты реально ебнулась

Chatsky
03-13-2022, 03:13 PM
Только необразованные дебилы этого не знают

ну там река Сейм популярна.

Adda
03-13-2022, 03:18 PM
А мосты через Псёл в каком состоянии?!А что они их не взорвут?

OldFart
03-13-2022, 03:19 PM
и яга исчез, наверно самобичуется :111:

Adda
03-13-2022, 03:22 PM
Бля, сколько тому "спортсмену" лет? :120:

Кузька
03-13-2022, 03:22 PM
всё у нас будет хорошо:110:

дайте ещё немножко еды :110:


С сегодняшнего дня остановлены сертификаты летной годности самолетов. Даже внутри расеи полеты запрещены. Эти дикие будут воровать и регистрировать эти самолеты у себя и продолжать летать без запчастей и техобслуживания, чует мое сердце. Будут падать :188:





12 March, 2022International Sanctions Press Statement

International sanctions on the aviation sector have had a significant impact on the ability to sustain safety oversight on Russian operated aircraft on the Bermuda Aircraft Registry. The airworthiness system has been restricted to the point that the Bermuda Civil Aviation Authority (BCAA) is unable to confidently approve these aircraft as being airworthy. Therefore, as of 23:59 UTC on March 12th 2022, the BCAA has provisionally suspended all Certificates of Airworthiness of those aircraft operating under the Article 83bis Agreement between Bermuda and the Russian Federation.


For any aircraft airborne at 23:59 UTC on March 12th 2022, the provisional suspension is effective immediately upon landing.

OldFart
03-13-2022, 03:23 PM
Бля, сколько тому "спортсмену" лет? :120:

какой "спортсмен"?

Adda
03-13-2022, 03:25 PM
какой "спортсмен"?Несущественно)

Adda
03-13-2022, 03:28 PM
и яга исчез, наверно самобичуется :111:Насрал на нас.:119:Тут конечно необычный симбиоз, не каждый выдержит. Хуе тоже сдрыснул, похоже :281:

CAPRI
03-13-2022, 03:35 PM
На упавшем в Загребе беспилотнике находилась мощная бомба

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/03/13/na-upavshem-v-zagrebe-bespilotnike-nahodilas-moshchnaia-bomba.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FNaupavshem_vZagrebe_bespilotnike_nakhodilas_mo shhnaya_bomba--4addf9b93ed86eab7ca7cb9812276f9c

Chatsky
03-13-2022, 03:37 PM
диву даюсь, почему во всей Омериге тока у олобамок (или около олобамок) такие простодушные редноковские лица без демонических глазищ капитализма? От что значит мои земли :301: :301: :301:

http://s3.amazonaws.com/advancedcms-migr/mQD0VDmzSJ2v7Dzbsa8S_Happy_Thanksgiving_from_Phi_M u_We_are_so_beyond_thankful_today__everyday_for_ou r_sisters_.jpg

OldFart
03-13-2022, 03:38 PM
Насрал на нас.:119:Тут конечно необычный симбиоз, не каждый выдержит. Хуе тоже сдрыснул, похоже :281:

ну да, времена настали когда the shit hits the fan,не знаю как это по-русски

OldFart
03-13-2022, 03:38 PM
диву даюсь, почему во всей Омериге тока у олобамок (или около олобамок) такие простодушные редноковские лица без демонических глазищ капитализма? От что значит мои земли :301: :301: :301:

http://s3.amazonaws.com/advancedcms-migr/mQD0VDmzSJ2v7Dzbsa8S_Happy_Thanksgiving_from_Phi_M u_We_are_so_beyond_thankful_today__everyday_for_ou r_sisters_.jpg



у Изи иллюзии (ц)

Экспортёр
03-13-2022, 03:39 PM
йа даже не знаю шо такое Псёл.

Гуглить пробовал?! :111:

Adda
03-13-2022, 03:40 PM
ну да, времена настали когда the shit hits the fan,не знаю как это по-русскиПрям и не знаешь? А часто на вентилятор набрасываешьhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/1.gif

Skylight
03-13-2022, 03:43 PM
Любо!:235::301::301::301::301:


http://youtu.be/3oaLphNL_9w

OldFart
03-13-2022, 03:46 PM
Прям и не знаешь? А часто на вентилятор набрасываешьхттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/имп/1.гиф

не шипи, мы же на одном пароходе :235:

Adda
03-13-2022, 03:50 PM
не шипи, мы же на одном пароходе :235:Так, болтаю. Жду пятнадцатого...

Экспортёр
03-13-2022, 03:51 PM
Так, болтаю. Жду пятнадцатого...

А что пятнаЦатАго?!

OldFart
03-13-2022, 03:52 PM
А что пятнаЦатАго?!

дефолт, 15 марта-15 апреля

Adda
03-13-2022, 03:58 PM
А что пятнаЦатАго?!Я пыталась вчера с вами поговорить, но вы увильнули. ФРС ставки поднимает...:119:

OldFart
03-13-2022, 04:00 PM
Так, болтаю. Жду пятнадцатого...

ладно, война войной, а во всём повинны буржуины ()

Leon93
03-13-2022, 04:00 PM
https://www.yapfiles.ru/show/2696126/d554959a813efde26e5ae00ab9acbd55.mp4.html

Bliss
03-13-2022, 04:08 PM
идёт третья неделя освобождения украинцев от родных, близких, домашних жевотных и движимого и недвижимого имущества. одно несомненно радует. украинцы уничтожают орков тем самым запуская процесс депутлеризации мордора. слишком долго мордор спекулировал на второй мировой. слишком долго мордору сходило всё с рук. наконец мир проснулса. путлер скоро будит капут. мордор не переживёт путлера. прав был володин када сказал шо нет путлера нет и мордора. на сегодня нет картины прекрасней чем картины гарящих таннков, машын, самолётов и дохлых орков на полях и дорогах украины.

Ben Dover
03-13-2022, 04:12 PM
Блисс, с каждым днём ты пишешь всё хуже и хуже. толи выдохся толи шо....смотри вот у твоей рoцтвеници Юрчи накал почти как у лампочки Ильича, а ты как то скатился до газеты Труд 1968 года, как будто об израильских агрессорах пишешь.

Adda
03-13-2022, 04:12 PM
https://www.yapfiles.ru/show/2696126/d554959a813efde26e5ae00ab9acbd55.mp4.htmlСильно. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/appl.gif (https://www.yapfiles.ru/show/2696126/d554959a813efde26e5ae00ab9acbd55.mp4.html)Начали пропандонить наконец то.

Bliss
03-13-2022, 04:13 PM
На упавшем в Загребе беспилотнике находилась мощная бомба

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/03/13/na-upavshem-v-zagrebe-bespilotnike-nahodilas-moshchnaia-bomba.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FNaupavshem_vZagrebe_bespilotnike_nakhodilas_mo shhnaya_bomba--4addf9b93ed86eab7ca7cb9812276f9c

ет ерунда. скоро в мордор будут летать беспелотнеки с гуманитарной миссией с буханкаме ржаново хлеба шоп орки не перегрызли друг друга. капре правда не дожывёт, будит зажата между алексмиром и птицманом и раздавлена в очереди на отоваривание хлебной карточки.

Maximusss
03-13-2022, 04:14 PM
идёт третья неделя освобождения украинцев

:110:
Рано или поздно русские витязи выпилят всех коклорков и освободят страну:110:

Chatsky
03-13-2022, 04:16 PM
у Изи иллюзии (ц)

йа так скажу: мужиг неспособный по достоинству оценить реднек дикси-вумен - неполноценный мужиг :102:

Maximusss
03-13-2022, 04:17 PM
ет ерунда. скоро в мордор будут летать беспелотнеки с гуманитарной миссией с буханкаме ржаново хлеба

Мордор це уркаина ?

Кузька
03-13-2022, 04:24 PM
Блисс, с каждым днём ты пишешь всё лучше и лучше!

Согласна :182:

Adda
03-13-2022, 04:24 PM
идёт третья неделя освобождения украинцев от родных, близких, домашних жевотных и движимого и недвижимого имущества. одно несомненно радует. украинцы уничтожают орков тем самым запуская процесс депутлеризации мордора. слишком долго мордор спекулировал на второй мировой. слишком долго мордору сходило всё с рук. наконец мир проснулса. путлер скоро будит капут. мордор не переживёт путлера. прав был володин када сказал шо нет путлера нет и мордора. на сегодня нет картины прекрасней чем картины гарящих таннков, машын, самолётов и дохлых орков на полях и дорогах украины.Кто тот Володька?()

Ben Dover
03-13-2022, 04:25 PM
Признаюсь, я Тупая Пизда. я исправляла чужие посты и думала, что это смешно.



:239:

Bliss
03-13-2022, 04:26 PM
Блисс, с каждым днём ты пишешь всё хуже и хуже. толи выдохся толи шо....смотри вот у твоей рoцтвеници Юрчи накал почти как у лампочки Ильича, а ты как то скатился до газеты Труд 1968 года, как будто об израильских агрессорах пишешь.

миша, если тебе не нравица шо я там пешу ты можешь просто ни читать ни тем более каментировать. ты же наоборот уделяешь мене слишком много внимания. переходишь почимуто на личности. делаешь по моему поводу какието валью джаджменты. даёшь мене ансолиситед советы шо мене делать и куда мене ехать. ты друг бери пример с меня. вот када ты там об чом то ругаесся с сиамочкой уже много месяцев, я ни одново раза не высказалса ни по твоему стилю ни по смыслу. тыж с какимта прям астервенением каментируишь мои посты, ставишь мене минусы в репу, вспоменаишь мою жыну и её финанцы. ты блять в децком садике шоли? если ты имеешь шота мене сказать, набери меня, выскажись. если же ты хочешь шота сказать своим орковским товаркам, ты говори ето не цытирую меня. пожалуста михаил, я буду тибе очинь благодарен если ты воспользуися моим дружеским советом.

Кузька
03-13-2022, 04:29 PM
пусть гребут вёслами бгггггг

Сегодня читала ответ от дебилов, мол, будем оформлять в расеи. И что они будут делать с боингами и эрбасами без запчастей и профилактики, придурки?

Bliss
03-13-2022, 04:29 PM
Кто тот Володька?()

гламный в госдуме мордора. почимуто гей, хотя у орков ето не принято.

Bliss
03-13-2022, 04:31 PM
Сегодня читала ответ от дебилов, мол, будем оформлять в расеи. И что они будут делать с боингами и эрбасами без запчастей и профилактики, придурки?

как шо? подковывать как левша блоху. ну а потом в их будут организовывать видеосалоны.

Кузька
03-13-2022, 04:34 PM
:239:
Бен! Да, я говорила правду на счёт твоего гардероба. Но никогда не позволяла себе даже в ответ на твои немужские высказывания в мой адрес отвечать тем же. Ты можешь продолжать и дальше, мне это не мешает, кроме как показывает тебя лично. Хорошо, что Блисс понимает о тебе больше. А мы с тобой не знакомы.

alexsmir
03-13-2022, 04:34 PM
идёт третья неделя освобождения украинцев от родных, близких, домашних жевотных и движимого и недвижимого имущества. одно несомненно радует. украинцы уничтожают орков тем самым запуская процесс депутлеризации мордора. слишком долго мордор спекулировал на второй мировой. слишком долго мордору сходило всё с рук. наконец мир проснулса. путлер скоро будит капут. мордор не переживёт путлера. прав был володин када сказал шо нет путлера нет и мордора. на сегодня нет картины прекрасней чем картины гарящих таннков, машын, самолётов и дохлых орков на полях и дорогах украины.

Сегодня очень качественно херакнули по львову, так долго ждал этого и вот... Прям кайф, но обещали ещё.

Там потом будут нужны добровольцы трупы нациков собирать с русской земли. Ты готов, своих собратьев в грузовики грузить и в крематорий или пусть даже на земле валяются, птичек с червями кормят

Adda
03-13-2022, 04:34 PM
ет ерунда. скоро в мордор будут летать беспелотнеки с гуманитарной миссией с буханкаме ржаново хлеба шоп орки не перегрызли друг друга. капре правда не дожывёт, будит зажата между алексмиром и птицманом и раздавлена в очереди на отоваривание хлебной карточки.Нафиг им кормить орков? Или хлеб отравленный будут сбрасывать, чтоб мучались дольше?

Сиамчик
03-13-2022, 04:35 PM
как шо? подковывать как левша блоху. ну а потом в их будут организовывать видеосалоны.

:111:

Bliss
03-13-2022, 04:38 PM
карочи я щас в баню иду. поесму желаю украинцам севодня много успехов по утилизации орков в удобрения и мордоровской технеки в металолом. ищо желаю всем оркам пришедшим в украину с оружием в руках остаца там в виде перегноя. двести тыщ орков приемлимая цена за смерть мордора.

OldFart
03-13-2022, 04:38 PM
йа так скажу: мужиг неспособный по достоинству оценить реднек дикси-вумен - неполноценный мужиг :102:

это зависит от того что мужиг делает в тяжелое для родины время. щас самое время отметиццо, вот годы пройдут, услышиш от внуков "деды воеваили", благадать
ты лично сколько фошыстов растрелял?

Кузька
03-13-2022, 04:39 PM
как шо? подковывать как левша блоху. ну а потом в их будут организовывать видеосалоны.
Очень странная популяция:188:

Adda
03-13-2022, 04:39 PM
гламный в госдуме мордора. почимуто гей, хотя у орков ето не принято.Шпион

Bliss
03-13-2022, 04:39 PM
Нафиг им кормить орков? Или хлеб отравленный будут сбрасывать, чтоб мучались дольше?

ада, ну тыж наверняка помнишь ножки буша. етот блять гнилой запад такой сердобольны шо не тока негров кормит но и готов кормить неблагадарных орков.

OldFart
03-13-2022, 04:40 PM
карочи я щас в баню иду. поесму желаю украинцам севодня много успехов по утилизации орков в удобрения и мордоровской технеки в металолом. ищо желаю всем оркам пришедшим в украину с оружием в руках остаца там в виде перегноя. двести тыщ орков приемлимая цена за смерть мордора.

зы юрик, где в наших ебенях зачётная сауна? желательнo севернее LAX

alexsmir
03-13-2022, 04:40 PM
А вот насчёт хлеба, боюсь что дефецит будет у пиндосиков, ценничек выскачет, ща фрс ставочку поднимет, акции вниз, паника, бензин все дороже и дороже, цены все выше и выше...и вот жизнь все хуже и хуже...
А они с бутылочкой ипашечкина диванчике, мечтают как бы там в России жизнь хуже стала, а все никак да никак...

Сиамчик
03-13-2022, 04:42 PM
Бен! Да, я говорила правду на счёт твоего гардероба. Но никогда не позволяла себе даже в ответ на твои немужские высказывания в мой адрес отвечать тем же. Ты можешь продолжать и дальше, мне это не мешает, кроме как показывает тебя лично. Хорошо, что Блисс понимает о тебе больше. А мы с тобой не знакомы.

Что ты хочешь от него,если он форумчанку,живущую с ним в одном городе, называет бездетной недоженщиной.. это же какой гнидой надо быть..

Но он же женщинам никогда не хамит! Что ты что ты:120:

Adda
03-13-2022, 04:43 PM
ада, ну тыж наверняка помнишь ножки буша. етот блять гнилой запад такой сердобольны шо не тока негров кормит но и готов кормить неблагадарных орков.Не помню. И ты не помнишь. Это ты где то вычитал

Bliss
03-13-2022, 04:43 PM
зы юрик, где в наших ебенях зачётная сауна? желательнo севернее LAX

ну я раньше на пико ходил до ковида. там хоть и старая баня но приемлимая. но вот уже три месяца ездю к корешу в малибу, он на огороде баню построил. не очень, но ехать туда 15ть минут а на олимпик час.

Ben Dover
03-13-2022, 04:43 PM
миша, если тебе не нравица шо я там пешу ты можешь просто ни читать ни тем более каментировать. ты же наоборот уделяешь мене слишком много внимания. переходишь почимуто на личности. делаешь по моему поводу какието валью джаджменты. даёшь мене ансолиситед советы шо мене делать и куда мене ехать. ты друг бери пример с меня. вот када ты там об чом то ругаесся с сиамочкой уже много месяцев, я ни одново раза не высказалса ни по твоему стилю ни по смыслу. тыж с какимта прям астервенением каментируишь мои посты, ставишь мене минусы в репу, вспоменаишь мою жыну и её финанцы. ты блять в децком садике шоли? если ты имеешь шота мене сказать, набери меня, выскажись. если же ты хочешь шота сказать своим орковским товаркам, ты говори ето не цытирую меня. пожалуста михаил, я буду тибе очинь благодарен если ты воспользуися моим дружеским советом.


Юрий, конечно я уделяю тебе больше всего времени бо знаю тебя и уважаю многие годы. при чём тут Сиамочка - ты нас всех тут держишь за сиамочек? комон, дюд. что там можно комментировать если она просто лается. ты же сначала писал мысли, потом мысли + вопли, а теперь сам понимаешь...одни вопли. мне не безразлично, что ты думаешь и я бы с удовольствием с тобой бы это обсудил. без воплей. вот эту черту в тебе никогда не замечал. ну не был ты заполошной бабкой. поэтому я интересуюсь и комментирую. по поводу - набери меня. ещё не хватало нам in person эту хуету обсуждать. нет бро. при личной беседе или встрече - только приятные беседы и думы. никакой политики. на эти темы общаемся тут

Maximusss
03-13-2022, 04:43 PM
карочи я щас в баню иду. поесму желаю украинцам севодня много успехов по утилизации орков в удобрения и мордоровской технеки в металолом. ищо желаю всем оркам пришедшим в украину с оружием в руках остаца там в виде перегноя. двести тыщ орков приемлимая цена за смерть мордора.

А что пожелаешь прекрасным русским витязям ? Скорейшего выпиливания коклороков ? :110:

Bliss
03-13-2022, 04:45 PM
Что ты хочешь от него,если он форумчанку,живущую с ним в одном городе, называет бездетной недоженщиной.. это же какой гнидой надо быть..

Но он же женщинам никогда не хамит! Что ты что ты:120:

вово, я тогда рядом с ним стоял и просто умолял ево не писать таково. он меня не послушалса.

alexsmir
03-13-2022, 04:45 PM
Что ты хочешь от него,если он форумчанку,живущую с ним в одном городе, называет бездетной недоженщиной.. это же какой гнидой надо быть..

Но он же женщинам никогда не хамит! Что ты что ты:120:

А мне кажется таких много, среди эмигрантоквы там все ебнутые на голову, ну те кто одинокие... Любого рускоязычного спроси, он подтвердит

OldFart
03-13-2022, 04:45 PM
А вот насчёт хлеба, боюсь что дефецит будет у пиндосиков.......

а ты зенки зажмурь, не так страшно будет :110:

Ben Dover
03-13-2022, 04:46 PM
Бен! Да, я говорила правду на счёт твоего гардероба. Но никогда не позволяла себе даже в ответ на твои немужские высказывания в мой адрес отвечать тем же. Ты можешь продолжать и дальше, мне это не мешает, кроме как показывает тебя лично. Хорошо, что Блисс понимает о тебе больше. А мы с тобой не знакомы.



Тупая Пизда :104::104:

OldFart
03-13-2022, 04:48 PM
ну я раньше на пико ходил до ковида. там хоть и старая баня но приемлимая. но вот уже три месяца ездю к корешу в малибу, он на огороде баню построил. не очень, но ехать туда 15ть минут а на олимпик час.

мои тоже поставили infrared сауну на бэкярде, безпонтовоя затея, пока еэуинох выручает

alexsmir
03-13-2022, 04:48 PM
а ты зенки зажмурь, не так страшно будет :110:

Да ну нах, я лучше на это посмотрю:235:

Bliss
03-13-2022, 04:50 PM
Юрий, конечно я уделяю тебе больше всего времени бо знаю тебя и уважаю многие годы. при чём тут Сиамочка - ты нас всех тут держишь за сиамочек? комон, дюд. что там можно комментировать если она просто лается. ты же сначала писал мысли, потом мысли + вопли, а теперь сам понимаешь...одни вопли. мне не безразлично, что ты думаешь и я бы с удовольствием с тобой бы это обсудил. без воплей. вот эту черту в тебе никогда не замечал. ну не был ты заполошной бабкой. поэтому я интересуюсь и комментирую. по поводу - набери меня. ещё не хватало нам in person эту хуету обсуждать. нет бро. при личной беседе или встрече - только приятные беседы и думы. никакой политики. на эти темы общаемся тут

ты знаешь мою позицию. етот выродок блять убивает хуеву тучу людей, тупо потомушо ему хочеца восоздать ссср как подарок себе на пенсию. то шо происходит не имеет оправдания. я месаджаю тем кто ево оправдывает. я знаю что ты ево не оправдываешь. но какова извини хуя ты вписываеся за тех кто ево оправыдывает. кароче я в баню. мене ещо нада купить бутылку вотки. гуд бай.

OldFart
03-13-2022, 04:50 PM
Да ну нах, я лучше на это посмотрю:235:

будеш смаковать ? :239:

Кузька
03-13-2022, 04:51 PM
Что ты хочешь от него,если он форумчанку,живущую с ним в одном городе, называет бездетной недоженщиной.. это же какой гнидой надо быть..

Но он же женщинам никогда не хамит! Что ты что ты:120:

Сиамчик, ничего не хочу, конечно. Где он, и где я :110:!

Maximusss
03-13-2022, 04:52 PM
мене ещо нада купить бутылку вотки.

Выпей за здоровье прекрасных русских витязей, чтоб им сподручней было выпиливать коклорков :110:

Adda
03-13-2022, 04:53 PM
вово, я тогда рядом с ним стоял и просто умолял ево не писать таково. он меня не послушалса.Сам всё придумал, причём вчера.Лишь бы пукнуть. Чистая хохляндия.

Ben Dover
03-13-2022, 04:53 PM
ты знаешь мою позицию. етот выродок блять убивает хуеву тучу людей, тупо потомушо ему хочеца восоздать ссср как подарок себе на пенсию. то шо происходит не имеет оправдания. я месаджаю тем кто ево оправдывает. я знаю что ты ево не оправдываешь. но какова извини хуя ты вписываеся за тех кто ево оправыдывает. кароче я в баню. мене ещо нада купить бутылку вотки. гуд бай.



Бро, у нас продолжается тупо разговор ты за Динамо или за ЦСКА. я болею за ЦСКА, ты болеешь за Динамо. иди в баню.

Ben Dover
03-13-2022, 04:54 PM
Сиамчик, ничего не хочу, конечно. Где он, и где я :110:!



Тупая Пизда :104:

Сиамчик
03-13-2022, 04:55 PM
Тупая Пизда :104:

Убогий карлик:104:

Кузька
03-13-2022, 04:57 PM
Тупая Пизда :104:

:184:

alexsmir
03-13-2022, 04:57 PM
будеш смаковать ? :239:

Да, а почему бы и нет, хлеб то вредный, поэтому если он вырастет в цене раза в два, это спасёт кому-то здоровье, всеж на благо. Ещё надо бензину двигаться дальше, это скажется благоприятно на климате, думаю тоже полезно...

Skylight
03-13-2022, 04:58 PM
:111::111::111::110:



http://youtu.be/K49mze1tEqg

Yurcha
03-13-2022, 04:58 PM
миша, если тебе не нравица шо я там пешу ты можешь просто ни читать ни тем более каментировать. ты же наоборот уделяешь мене слишком много внимания. переходишь почимуто на личности. делаешь по моему поводу какието валью джаджменты. даёшь мене ансолиситед советы шо мене делать и куда мене ехать. ты друг бери пример с меня. вот када ты там об чом то ругаесся с сиамочкой уже много месяцев, я ни одново раза не высказалса ни по твоему стилю ни по смыслу. тыж с какимта прям астервенением каментируишь мои посты, ставишь мене минусы в репу, вспоменаишь мою жыну и её финанцы. ты блять в децком садике шоли? если ты имеешь шота мене сказать, набери меня, выскажись. если же ты хочешь шота сказать своим орковским товаркам, ты говори ето не цытирую меня. пожалуста михаил, я буду тибе очинь благодарен если ты воспользуися моим дружеским советом.

Ну и друзья у тебя

alexsmir
03-13-2022, 05:00 PM
Убогий карлик:104:

Позвольте я вступлю в ваш спор, как бы на нейтральной территории...
Не хочу никого обидеть, но вы обе вместе взятые, реально туповаты, вы женщины, вам это простительно, так что прими и живи дальше

Сиамчик
03-13-2022, 05:00 PM
Позвольте я вступлю в ваш спор, как бы на нейтральной территории...
Не хочу никого обидеть, но вы обе вместе взятые, реально туповаты, вы женщины, вам это простительно, так что прими и живи дальше

Спать иди

OldFart
03-13-2022, 05:01 PM
Да, а почему бы и нет, хлеб то вредный, поэтому если он вырастет в цене раза в два, это спасёт кому-то здоровье, всеж на благо. Ещё надо бензину двигаться дальше, это скажется благоприятно на климате, думаю тоже полезно...

от перевозбуждения может подняться внутричерепное давление. вам известно, что такое инсульт?

Сиамчик
03-13-2022, 05:01 PM
Ну и друзья у тебя

Это не минусы это столбики

Skylight
03-13-2022, 05:02 PM
http://youtu.be/1EaC8BvKl64

Кузька
03-13-2022, 05:03 PM
извинити

Блин, человек кушать хочет :(

alexsmir
03-13-2022, 05:05 PM
от перевозбуждения может подняться внутричерепное давление. вам известно, что такое инсульт?

Конечно, конечно))
Но пока я получаю удовольствие от перевозбуждения, а оно у тебя ещё бывает или все?

Сиамчик
03-13-2022, 05:06 PM
блять:111:

Более семисот человек задержаны на антивоенных акциях в России

В Белгороде задержали жительницу города, которая стояла на площади с жёлтым тюльпаном.

В Ижевске задержаны несколько человек, которые водили хоровод с песней "Пусть всегда будет солнце".

alexsmir
03-13-2022, 05:07 PM
Ну и друзья у тебя

А зачем вы оба это все на публику выносите, про друзей, позвони мне, если есть вопросы...
Не правильно это все, в русском мире, хотя в вашем, это наверное норма... Потомков бандеры свои вгляды на все

alexsmir
03-13-2022, 05:09 PM
блять:111:

Более семисот человек задержаны на антивоенных акциях в России

В Белгороде задержали жительницу города, которая стояла на площади с жёлтым тюльпаном.

В Ижевске задержаны несколько человек, которые водили хоровод с песней "Пусть всегда будет солнце".

Ща их всех выебут и отпустят, не переживай, они такие же ебнутые как и ты, просто им так нравится

OldFart
03-13-2022, 05:09 PM
Конечно, конечно))
Но пока я получаю удовольствие от перевозбуждения, а оно у тебя ещё бывает или все?

я себя в этом плане контролирую, чего и всем рекомендую

Droog
03-13-2022, 05:10 PM
мене ещо нада купить бутылку вотки.

Я не разрешаю тебе пить водку, пей хорилку, жыдобандеровец йобаный

alexsmir
03-13-2022, 05:11 PM
я себя в этом плане контролирую, чего и всем рекомендую

Воздерживаться вредно, доктор не рассказывала? Аккуратнее, а то импотентом станешь

Кузька
03-13-2022, 05:12 PM
но вы обе вместе взятые, реально туповаты

:144:

Я тут, кстати, единственная, кто обосновал и оказался прав на счёт СП2 :116:
Так вот путену грозит в лучшем случае судьба гитлера (но без Кабаевой в роли Евы Браун), в худшем - Саддама. А расеи - привет девяностые :166: Аминь:310:

Droog
03-13-2022, 05:12 PM
Бро, у нас продолжается тупо разговор ты за Динамо или за ЦСКА. я болею за ЦСКА, ты болеешь за Динамо. иди в баню.

Идите оба в баню и подолбитесь там в жёпу. За ЦСКА он болеет. Сцука, хде у меня были флаг, вымпел и 2 шарфа ЦСКА? А, в Москве остались. Ну зато здесь у меня теперь есть большой российский триколор.

alexsmir
03-13-2022, 05:12 PM
Я не разрешаю тебе пить водку, пей хорилку, жыдобандеровец йобаный

У него наверное самогон из мочи, каждый раз организм выделяет желчь

Сиамчик
03-13-2022, 05:15 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275794388_10228109037455635_6964720152923320374_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=64040J6vhQ8AX_-G2q8&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8xJkpuURQDazP8I-lnRKbWX4vTFTsWdmvcJQu1J4nmEw&oe=6232EDE8

Yurcha
03-13-2022, 05:15 PM
https://i.ibb.co/X4Mdygf/3334-F52-F-B371-4-B8-D-A8-FB-65-EE14-FE22-A2.jpg

OldFart
03-13-2022, 05:18 PM
Воздерживаться вредно, доктор не рассказывала? Аккуратнее, а то импотентом станешь

контролирую не воздерживаюсь :111:

Сиамчик
03-13-2022, 05:18 PM
Russia and Ukraine say there could be 'a positive result' to peace talks within DAYS: Kyiv claims Moscow is 'beginning to talk constructively' while Kremlin confirms 'substantial progress' is being made as the two sides prepare to meet tomorrow
Russia and Ukraine claim there could be 'a positive result' to peace talks as the war entered its third week
Officials said it could be a matter of days for the two sides to find a peaceful solution to the war in Ukraine
Ukraine has made clear that while it is willing to negotiate it will not to surrender or accept ultimatums
Russian delegate Leonid Slutsky said the talks made substantial progress as more talks are set for tomorrow
Meanwhile, Ukrainian negotiator Mykhailo Podolyak said: 'Russia is already beginning to talk constructively'

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/13/20/55306133-0-image-m-30_1647203419580.jpg

Droog
03-13-2022, 05:21 PM
Russia and Ukraine say there could be 'a positive result' to peace talks within DAYS: Kyiv claims Moscow is 'beginning to talk constructively' while Kremlin confirms 'substantial progress' is being made as the two sides prepare to meet tomorrow
Russia and Ukraine claim there could be 'a positive result' to peace talks as the war entered its third week
Officials said it could be a matter of days for the two sides to find a peaceful solution to the war in Ukraine
Ukraine has made clear that while it is willing to negotiate it will not to surrender or accept ultimatums
Russian delegate Leonid Slutsky said the talks made substantial progress as more talks are set for tomorrow
Meanwhile, Ukrainian negotiator Mykhailo Podolyak said: 'Russia is already beginning to talk constructively'

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/13/20/55306133-0-image-m-30_1647203419580.jpg

Блеадь, ну какая же мерзкая рожа у етого клоуна :309::309::309:

Сиамчик
03-13-2022, 05:27 PM
Блеадь, ну какая же мерзкая рожа у етого клоуна :309::309::309:

но лучше чем у бендовера:197:

Сиамчик
03-13-2022, 05:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/275183297_684897796118033_1529357457493696821_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Pd_vtaCi9vIAX9FXvv4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJBIn0UZF0v_9hRyAbAIDi1UcLz7-3_r9cmDW45ZwrqLw&oe=6253894D

Сиамчик
03-13-2022, 05:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/275376598_753085419012359_6907954173163588302_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=riTktigbXTYAX-E-XKV&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJnK1ddXDTiSp-dsRscsdcG6EMsZC-omTgLj1ZQiKUC0g&oe=6254F043

Сиамчик
03-13-2022, 05:49 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274737083_339219974830344_5429268844727228478_n.pn g?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=loGYWOhapx4AX-beztw&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKZwbiJq8NUHT9vfAAR27lmAAikKH9MdIm60c2ULI-XiQ&oe=6254C7BE

Сиамчик
03-13-2022, 05:50 PM
еще работает. никто не спит:111:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274730858_438148484771191_6229874608044120829_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=4OJteLEDrZIAX8vQg90&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIGou1__JrFHp9anL2PL4ZgubJNqxbwr6TYibP5Lzc6 6g&oe=6253E28A

Сиамчик
03-13-2022, 05:59 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275641714_3250983901892599_2308551593765735092_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ggpHxb6amkwAX-pFYfb&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-qIRzoLZamPbzxFIYq4r5c_Q6WOv5W9Wsjcs5ut4E9hw&oe=6232902A

Сиамчик
03-13-2022, 06:00 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275587081_3250287298628926_6957444959302755817_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ptNy6fOT1WAAX_o_5HM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_FpDCqCEjLi9wLX7rz0ZJFJDbMpSXO8WDtC0uT8skO eQ&oe=62336DD1

Сиамчик
03-13-2022, 06:04 PM
Украинский депутат назвал видео Зеленского из госпиталя фейком

Депутат Верховной рады Украины Илья Кива заявил, что опубликованное Киевом видео с президентом страны Владимиром Зеленским, посещающим госпиталь с ранеными, является фейком. Об этом сообщает портал «Известия» со ссылкой на его Telegram-канал.

На опубликованном Киевом видео Зеленского сопровождает некая женщина. Депутат уверен, что ее уже давно нет в живых. По его словам, в офисе главы украинского государства так спешили доказать, что Зеленский все еще находится в Киеве, что «выдали откровенную лажу».

«Вышло видео, где Зеля (Зеленский — Ред.) якобы сегодня посещает госпиталь с ранеными, но, самое главное, с ним рядом врач, которая уже погибла!» — подчеркнул Кива.

Он пояснил, что на кадрах появляется врач Инна Дерусова, чью смерть подтвердили ее родственники и знакомые еще 26 февраля.

В Telegram-канале «Война с фейками» также указали, что Зеленский покинул столицу Украины, а все опубликованные видео были записаны заранее.

«Очевидно, украинские пиарщики <…> перешли к «плану Б» — публикации «консервов» — то есть, ранее записанных про запас видео. Однако создатели смонтированного ролика не учли такое обстоятельство, как гибель одного из участников видео — медика Инны Дерусовой», — написали в канале.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его семья не покидала страну с момента ввода на территорию Украины российских войск по решению президента РФ Владимира Путина.

Droog
03-13-2022, 06:10 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275587081_3250287298628926_6957444959302755817_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ptNy6fOT1WAAX_o_5HM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_FpDCqCEjLi9wLX7rz0ZJFJDbMpSXO8WDtC0uT8skO eQ&oe=62336DD1

:111:

Сиамчик
03-13-2022, 06:17 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275567661_146052267876610_1931855890138541226_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=HLKtUudVMLAAX-zMhxb&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_9_M5fOA1hq5O9qtxjk_MD3Hdv1w0mUTQdmWzWAV88 IA&oe=6233E643

Сиамчик
03-13-2022, 06:18 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275052501_144333238048513_2175072539521506666_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=7KLXybW5UZ8AX9hL_R0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-pGttnt9TQDAz_J33G7U1FVucRztyOuOaqx8g2oXP8Aw&oe=623392E3

Skylight
03-13-2022, 06:19 PM
Артиллерия ВСУ под Запорожьем накрыла огнем колонну оккупантов: уничтожены 200 машин:110::110::110::301::301::301:

https://apostrophe.ua/news/politics/2022-03-13/artilleriya-vsu-pod-zaporojem-nakryila-ognem-kolonnu-okkupantov-unichtojenyi-200-mashin/262480
Воскресенье, 13 марта 2022, 23:41

В воскресенье, 13 марта, поздно вечером украинская артиллерия уничтожила группировку вражеской техники, которую оккупанты готовили для взятия Запорожья.

Об этом сообщает представитель МВД Украины.

Это произошло в 40 километрах к югу от Запорожья. Удару подверглись около 200 машин оккупантов.

Также об уничтожении вражеской техники сообщил председатель Николаевской ОГА Виталий Ким в Telegram.

"200 единиц техники в Мелитополе, расфигаченной и взятой в окружение - это лучший подарок! Слава ВСУ", - написал он.

Кроме того, был уничтожен штаб оккупантов под Мелитополем, за которым украинские военные охотились два дня.

Skylight
03-13-2022, 06:21 PM
:110::110::110::301::301::301:


http://youtu.be/--mlmoptmeI

Сиамчик
03-13-2022, 06:36 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274466583_487344389779153_1556475177167188302_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=OFQdrmGQSHsAX84uH62&_nc_oc=AQlNWEmJptTTq7hE4Rq1OjnBBV0uVPw8OBaROlV2AxZ 8EZafvMT-nPDB5isynYnG2aM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIx_zGz0_GjHFzEhIdxTEal-XKQFQBfL6DmtpHBcAwU5Q&oe=6253D1D0

Сиамчик
03-13-2022, 06:38 PM
Приложение «Погода» от американской корпорация Apple показало Украину, как регион в составе РФ. Об этом свидетельствуют данные сервиса.

Droog
03-13-2022, 06:45 PM
Приложение «Погода» от американской корпорация Apple показало Украину, как регион в составе РФ. Об этом свидетельствуют данные сервиса.

:111::111:

Skylight
03-13-2022, 06:46 PM
http://youtu.be/tBGDqc0aIr8

Whoever
03-13-2022, 06:47 PM
Артиллерия ВСУ под Запорожьем накрыла огнем колонну оккупантов: уничтожены 200 машин:110::110::110::301::301::301:

................................

В воскресенье, 13 марта, поздно вечером украинская артиллерия уничтожила группировку вражеской техники, которую оккупанты готовили для взятия Запорожья.

Об этом сообщает представитель МВД Украины.

Это произошло в 40 километрах к югу от Запорожья. Удару подверглись около 200 машин оккупантов.

Также об уничтожении вражеской техники сообщил председатель Николаевской ОГА Виталий Ким в Телеграм.

"200 единиц техники в Мелитополе, расфигаченной и взятой в окружение - это лучший подарок! Слава ВСУ", - написал он.

Кроме того, был уничтожен штаб оккупантов под Мелитополем, за которым украинские военные охотились два дня.

А российское офицерское горелое мясо было, бггггг?

Whoever
03-13-2022, 06:54 PM
я не понял только ж две недели прошло бггггггггг

Странная какая-то эта пьянчужка.
Кого нахуй интересует роисся - если кто и не ушёл оттуда, то увидят "национализацию", о которой с такой гордостью писала Какапри, и убегут теперь точно, бгггг.

Сиамчик
03-13-2022, 06:55 PM
«Начало конца»: В Германии предрекли крах Евросоюзу из-за России


Введенные Европейским союзом санкции против России — «начало конца» для всей Европы. К такому выводу пришли эксперты немецкого журнала Spiegel по итогам состоявшегося саммита стран европейских стран, сообщает 5-tv.ru.

В статье издания подчеркивается, что чем дольше длится военный конфликт между Россией и Украиной, тем больший урон санкции против РФ наносят самому Евросоюзу и тем сильнее раскол на европейском фронте.

Кроме того, обозреватель газеты Die Welt Хенрик Бродер заподозрил, что некоторые европейские политики пытаются заработать на ситуации вокруг Украины и монетизировать произошедшую там трагедию. Эксперт выразил возмущение, что при этом они призывают своих граждан «затянуть пояса».

Недавно в Евросоюзе признали, что более не располагают средствами финансового давления на Россию. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель подчеркнул, что у союзников больше нет финансовых санкций, которые они могли бы наложить на Москву. По его словам, Европа зависима от импорта российских газа и нефти, поэтому не способна полностью отказаться от их поставок.

Ранее сообщалось, что западные страны заморозили почти половину золотовалютных резервов России, стоимость которых оценивается в 300 миллиардов долларов.

Whoever
03-13-2022, 06:56 PM
шашлык из колорадов бггггггг любо:110:

Из ватников с погонами, званиями - штабных офицеров, бггггг.

Skylight
03-13-2022, 07:02 PM
:235::246:


http://youtu.be/Zj73apVDb5Y

Whoever
03-13-2022, 07:04 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275779045_5074422942596902_5935312883065830299_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=iF_Xdi8TCxgAX_lMrRY&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=00_AT_G1vLJarBMkKkakMa3HKNWV2oG86kA68fe94-v8eK0bw&oe=6233B22B


всё у нас будет хорошо:110:

Нихуя себе, как у них много осталось ещё.
Мало давят.:110:

Экспортёр
03-13-2022, 07:05 PM
:235::246:

Я это ещё вчера смотрел! Ты можешь свежее ставить?!

Whoever
03-13-2022, 07:06 PM
ну я думал что они затянут пестню роисюшку обижают через пару месяцев когда уже совсем жрать нечего будет а они уже сейчас бггггггг

У них эта песня поётся веками.
"Кто к нам войной ходит постоянно всем евросоюзом", бггг.

Сиамчик
03-13-2022, 07:06 PM
Я это ещё вчера смотрел! Ты можешь свежее ставить?!

Повторение мать учения

Aurbo
03-13-2022, 07:08 PM
Я думаю присоединиться к какому-нибудь клубу хэйтеров.
Все кого-нибудь ненавидят,а я что,лысая что ли?Я тоже хочу!

Whoever
03-13-2022, 07:16 PM
вот ноцысты свежачок подогнали:110:

Так вот она какая - пьяная русская удаль, бгггг.

In2HiDef
03-13-2022, 07:18 PM
Эксперты прдсказывают 175 - 200 миллионов потерь в случае войны в Европе.

что то маловато. Если в сумме 1 миллиард.

Aurbo
03-13-2022, 07:19 PM
что то маловато. Если в сумме 1 миллиард.

Ты хоть сотню человек попробуй представить воочию...200 миллионов - пустые города,смерть везде...

microb
03-13-2022, 07:45 PM
меня сегодня убеждали, что путин хотел только учения провести, но байден его рассердил и он вторгся на украину. короче байден виноват

Adda
03-13-2022, 07:47 PM
меня сегодня убеждали, что путин хотел только учения провести, но байден его рассердил и он вторгся на украину. короче байден виноватА чем он его рассердил, сказали?

microb
03-13-2022, 07:53 PM
А чем он его рассердил, сказали?

Нет, велели послушать его выступение от 16 февраля. Но как я понимаю рассердил тем, что угрожал санкциями в случае если российские войска перейдут границу

Aurbo
03-13-2022, 07:57 PM
Нет, велели послушать его выступение от 16 февраля. Но как я понимаю рассердил тем, что угрожал санкциями в случае если российские войска перейдут границу

Ну,он взял и перешёл.

Adda
03-13-2022, 08:08 PM
Нет, велели послушать его выступение от 16 февраля. Но как я понимаю рассердил тем, что угрожал санкциями в случае если российские войска перейдут границуЭто вы с родственниками беседовали? Со старшим поколением похоже, раз "велели послушать"

Skylight
03-13-2022, 08:09 PM
Рассеяне отморозки, во всех разговорах с родственниками тока страх за себя от такого сопротивления и потерь, ни слова сострадания к украинцам!?

Забыле бля уроды, вас же Путен прислал "освобождать братский народ от бандеровцев и наркоманов"!

Уродские мамы нарожали уродов, но уже не скока как тов. ЖюКОФФ ХОТЕЛ!




http://youtu.be/bUNZdV5yj5g

microb
03-13-2022, 08:11 PM
Это вы с родственниками беседовали? Со старшим поколением похоже, раз "велели послушать"

не с родственниками и у меня увы уже нет старшего поколения

Сиамчик
03-13-2022, 08:12 PM
Instagram заблокирован на территории РФ

Доступ к социальной сети Instagram ограничен на территории России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Роскомнадзор. 11 марта Роскомнадзор принял решение о завершении блокировки Instagram 14 марта на основании требования Генеральной прокуратуры РФ.

О блокировке россиян также уведомили через рассылку портала госуслуг. Блокировка началась у абонентов некоторых провайдеров чуть раньше обозначенного срока. По данным сервиса Down Detector, пользователи Instagram сообщали о сбоях в течение дня 13 марта , но массово жалобы начали поступать после 19:00 мск.

Ранее агентство Reuters со ссылкой на внутреннюю рассылку Meta сообщило, что компания в связи с событиями на Украине на своих платформах временно сняла запрет на призывы к насилию в отношении российских военных, но не против гражданского населения России. При этом временное разрешение на размещение подобных комментариев относится лишь к некоторым странам.

Роскомнадзор потребовал от корпорации Meta прокомментировать эти данные, а Генпрокуратура РФ попросила суд признать корпорацию Meta экстремистской организацией.

Adda
03-13-2022, 08:14 PM
не с родственниками и у меня увы уже нет старшего поколенияНу тогда вы им картинку "путлера" какую пошлите:314:

Сиамчик
03-13-2022, 08:15 PM
:111:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275695204_5787353284624500_6749234590920291739_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=jnaA4viVzBwAX_oV7wb&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9CWzkU_rhCHeYfcYcZZhDM5xosUGKUleGO_3lkapcc UQ&oe=62331301

Droog
03-13-2022, 08:27 PM
:119::119::119::313::313::313::110::110::110:


https://www.youtube.com/watch?v=UAbVgab8ct8

Сиамчик
03-13-2022, 09:03 PM
:313:

Droog
03-13-2022, 09:05 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:


https://www.youtube.com/watch?v=DoPHrfZAA4o

Droog
03-13-2022, 09:08 PM
Любо :110:


https://www.youtube.com/watch?v=lH_iRyJUY1g

High_Smily
03-13-2022, 10:01 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:


https://www.youtube.com/watch?v=DoPHrfZAA4o

~When we close the sky~,~everyone will die~ :114:

Droog
03-13-2022, 10:09 PM
Ох бой, почему перед Западом унижаются хохлы, а стыдно мне? :169:

Mr. Nikolson
03-13-2022, 10:24 PM
Не надо путать геев и пидорасов. Гей вполне может быть хорошим человеком.
Например, Чайковский или Нуриев. В России только среди геев были порядочные люди, остальные там - гнойные кацапские пидоры.

:120: :169:

High_Smily
03-13-2022, 10:25 PM
if we die in the fight , the whole world should die
if we lose in the war , the whole world should lose their life

In2HiDef
03-13-2022, 10:26 PM
if we die in the fight , the whole world should die
if we lose in the war , the whole world should lose their life

"Нам не интересен мир, в котором нет России"(ц)

Mr. Nikolson
03-13-2022, 10:27 PM
Ох бой, почему перед Западом унижаются хохлы, а стыдно мне? :169:


А почему такие пидарасы как ты живут в Америке, а жопу лижут русским фашистам? Ой как мне блядь стыдно за этих пидарасов...:202:

Mr. Nikolson
03-13-2022, 10:32 PM
http://youtu.be/cuDKbDohHZQ

https://youtu.be/cuDKbDohHZQ

Mr. Nikolson
03-13-2022, 10:38 PM
А еще в те же 90-е любили говорить: Западу сильная Россия не нужна. Может Путин агент мирового империализма, нанятый что бы Россию отправить в прежнюю яму?

А тебе в голову не приходило, путин обычный вор и хочет чтобы его "короновали"? Для этого он готов утопить в крови миллионы людей, а россия твоя, за три копейки сама продастся Западу ......с потрохами(что она и делает).

Aurbo
03-13-2022, 10:42 PM
Меня почему-то забанили на:
[www.cbc.com]
[www.thestar.com] и...на Фэйсбуке,надо же.Вот сволочи!
На [www.foxnews.com],правда.пока не забанили.
Не нравятся им мои взгляды почему-то.

Сиамчик
03-13-2022, 10:50 PM
Меня почему-то забанили на:
[www.cbc.com]
[www.thestar.com] и...на Фэйсбуке,надо же.Вот сволочи!
На [www.foxnews.com],правда.пока не забанили.
Не нравятся им мои взгляды почему-то.

:111:

Droog
03-13-2022, 10:51 PM
:111:

:111:

crazy-mike
03-13-2022, 11:06 PM
А российское офицерское горелое мясо было, бггггг?

Даже генеральское горелое мясо было.

Droog
03-13-2022, 11:48 PM
Куевляне, а вам песда, бгггг

Droog
03-13-2022, 11:54 PM
Клоун всё ноет, предупреждает, угрожает


https://www.youtube.com/watch?v=QvLQ3Dj4Gj0

Топ комментс порадовали

Faridz Ishak
26 minutes ago
Apparently this guy is trying to drag everyone into his own mess. You poked the bear, you save yourself

Aslan
28 minutes ago
For ukraine EU won't risk a fight with russia.
Be realistic

The FEGuy
16 minutes ago (edited)
You had 3 years to stop the war and did nothing, shame on you poor actor, you are killing your own people

yamato
35 minutes ago
No more world war, PLEASE.

Messaggi in bottiglia
28 minutes ago
ease the suffering of your people, surrender. Do it now: your people will understand. nobody wants a third world war. do it for your people. it would be the greatest heroic act.

William Warmke
32 minutes ago
No thanks.

Nina Carrier
26 minutes ago
I see an actor

Droog
03-13-2022, 11:58 PM
Надо же, адекватных людей сётаки большинство.. А я уж боялся, што масштабы хохлобесия и правда вышли за пределы разумного.

Сиамчик
03-14-2022, 12:31 AM
Зеленский в Инстаграме сидит. Сторис выкладывает

Пиздец вояка 🤦🏻*♀️

alexsmir
03-14-2022, 01:04 AM
Любо :110:


https://www.youtube.com/watch?v=lH_iRyJUY1g

Любо:235:
А этот хохел в самом конце сказал "заебле", это в переводе с мовы "пиздец"? :111::111: