PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 [696] 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
10-05-2024, 04:00 PM
Вы разве в школе 9 мая не праздновали?
Ах да, ваши же тогда проиграли.

:111:

STYLE
10-05-2024, 04:06 PM
:111:

Ну вот 15-й год
https://www.alamy.com/stock-photo-kiev-ukraine-10th-oct-2015-boys-from-a-military-patriotic-camp-azovets-88369102.html

Сиамчик
10-05-2024, 04:07 PM
Ну вот 15-й год
https://www.alamy.com/stock-photo-kiev-ukraine-10th-oct-2015-boys-from-a-military-patriotic-camp-azovets-88369102.html

Но это пластуны.(c)


:111:

Сиамчик
10-05-2024, 04:08 PM
что такое пластуны? :120:

Сиамчик
10-05-2024, 04:18 PM
пластуны 2015


https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/23/2B4FFB0D00000578-0-image-a-87_1439417061541.jpg

https://m.psecn.photoshelter.com/img-get/I0000UTb.6h4MMmg/s/1200/I0000UTb.6h4MMmg.jpg
https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/23/2B4F304D00000578-0-image-a-88_1439417192263.jpg

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/22/2B4F20FC00000578-0-image-a-76_1439414029782.jpg

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/21/2B4F152F00000578-0-image-a-43_1439412802140.jpg

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/21/2B4F11B800000578-0-image-a-37_1439412788862.jpg

STYLE
10-05-2024, 04:20 PM
пластуны 2015


https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/23/2B4FFB0D00000578-0-image-a-87_1439417061541.jpg

https://m.psecn.photoshelter.com/img-get/I0000UTb.6h4MMmg/s/1200/I0000UTb.6h4MMmg.jpg
https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/23/2B4F304D00000578-0-image-a-88_1439417192263.jpg

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/22/2B4F20FC00000578-0-image-a-76_1439414029782.jpg

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/21/2B4F152F00000578-0-image-a-43_1439412802140.jpg

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/21/2B4F11B800000578-0-image-a-37_1439412788862.jpg

И ни одного российского ресурса. :235:

Сиамчик
10-05-2024, 04:22 PM
Нью-Йорк пост подойдет?
https://nypost.com/2017/08/04/inside-ukraines-paramilitary-camp-for-children/#2

Shocking pictures from inside neo-Nazi military camp reveal recruits as young as SIX are being taught how to fire weapons (even though there's a ceasefire)
https://www.dailymail.co.uk/news/article-3195711/Now-CHILDREN-taking-arms-Shocking-pictures-inside-Ukraine-s-neo-Nazi-military-camp-recruits-young-six-learn-fire-weapons-s-ceasefire.html

Сиамчик
10-05-2024, 04:24 PM
https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/29/19/2BC5B3BC00000578-0-image-a-21_1440871692097.jpg

Сиамчик
10-05-2024, 04:25 PM
The children trained to kill Russians: Boys and girls as young as EIGHT are taught to fire AK-47s at Ukrainian nationalist camp

12 November 2018


https://www.dailymail.co.uk/news/article-6379491/Training-kids-kill-Ukrainian-nationalist-camp.html

Сиамчик
10-05-2024, 06:56 PM
Корабль Королевских военно-морских сил Новой Зеландии стоимостью $100 млн сел на мель у берегов Самоа, загорелся и затонул. Об этом сообщило местное издание The Post.

robson
10-05-2024, 08:25 PM
Вы разве в школе 9 мая не праздновали?
Ах да, ваши же тогда проиграли.
В школе все праздновали то, что приказывали партия и правительство. И вы тоже праздновали. Только дед, будучи старшим офицером, воевал с первых часов войны и не только до капитуляции Берлина, а до конца выойны. А конец войны был точно не 8 мая, как подписано. И частенько ворчал, будучи наедине с близкими.

robson
10-05-2024, 08:28 PM
Ну вот 15-й год
https://www.alamy.com/stock-photo-kiev-ukraine-10th-oct-2015-boys-from-a-military-patriotic-camp-azovets-88369102.html
Ну, и чем вам Азов не угодил? ГНе оказались слюнтяями и сцыкунами? Ах, вот если бы! :223: Да, до ваших кумиров, кадыровцев, им далеко.

Arley
10-05-2024, 08:56 PM
Ну, и чем вам Азов не угодил? ГНе оказались слюнтяями и сцыкунами? Ах, вот если бы! :223: Да, до ваших кумиров, кадыровцев, им далеко.

Пытали и убивали людей в аэропорту Мариуполя в специально оборудованных пыточных и не только, проповедуют нацизм, о чем вся их символика, тупые до безобразия - следствия воспитания сковородкой по башкам во времена украинской так называемой независимости.

robson
10-05-2024, 09:22 PM
Пытали и убивали людей в аэропорту Мариуполя в специально оборудованных пыточных и не только, проповедуют нацизм, о чем вся их символика, тупые до безобразия - следствия воспитания сковородкой по башкам во времена украинской так называемой независимости.

Ты это видела? Или тебе по роств соловьев рассказал?

Я понимаю, что чеченцы пусским дарили цветы и конфеты, а их детям игрушки. Настоящие мужчины.

STYLE
10-05-2024, 09:27 PM
В школе все праздновали то, что приказывали партия и правительство. И вы тоже праздновали. Только дед, будучи старшим офицером, воевал с первых часов войны и не только до капитуляции Берлина, а до конца выойны. А конец войны был точно не 8 мая, как подписано. И частенько ворчал, будучи наедине с близкими.

Вспомнила бабка как девкой была.
В школе у всех одинаково было, а потом вам объяснили, что не за тех ваши деды были.
Правильно?
Мне всегда смешно было когда тут приводили как аргумент, что Бандера никакого отношения к нацистам не имел, потому что в концлагере сидел почти всю войну.
Это все равно, что доказывать, что Гиркин не за путинскую Россию, потому что сидит сейчас.

STYLE
10-05-2024, 09:28 PM
Ну, и чем вам Азов не угодил? ГНе оказались слюнтяями и сцыкунами? Ах, вот если бы! :223: Да, до ваших кумиров, кадыровцев, им далеко.

Это просто пример был про детей.
Любишь ты в сторону уводить.

Arley
10-05-2024, 09:44 PM
Ты это видела? Или тебе по роств соловьев рассказал?

Я понимаю, что чеченцы пусским дарили цветы и конфеты, а их детям игрушки. Настоящие мужчины.

А да, когда донецкие подошли к Азовстали и взяли тех азовцев в кольцо, как они стенали и плакали и даже выучили слово экстракшн)) Сделайте нам экстакшн просили-умоляли :111: дебилы. Калына-Волына)

Экспортёр
10-05-2024, 10:17 PM
А да, когда донецкие подошли к Азовстали и взяли тех азовцев в кольцо, как они стенали и плакали и даже выучили слово экстракшн)) Сделайте нам экстакшн просили-умоляли :111: дебилы. Калына-Волына)

Видео как щяз помню - делали им экстракшын. Вертолётами. Пилоты конечно героические ребята... Тут надо должное таки отдать...

Сиамчик
10-05-2024, 10:43 PM
Ещё один ...

Пиженный сковородкой нарисовался

robson
10-06-2024, 02:32 AM
... азовцев в кольцо, как они стенали и плакали ... н просили-умоляли :111:

Азовцы? Стенали-плакали?

Враки бывают и смешными, но это уже и не враки, это бред. Ты хоть вспоминай, что сама раньше писала.

Chatsky
10-06-2024, 02:49 AM
Вместо того, чтобы учить детей прекрасному

Типа как на укруине - учить факельным шествиям и кричалкам в стиле "зига зага зига зага ой"?

Chatsky
10-06-2024, 02:51 AM
Типа как на укруине - учить факельным шествиям и кричалкам в стиле "зига зага зига зага ой"?

"Учат детей прекрасному" (с) robson

https://www.youtube.com/watch?v=0574nWSfn44 :117:

Chatsky
10-06-2024, 02:58 AM
"Учат детей прекрасному" (с) robson

https://www.youtube.com/watch?v=0574nWSfn44 :117:

Результаты воспитания украинских детей :217:

https://aif.ru/politics/world/svinya-so-stazhem-soldat-vsu-v-kaske-ss-stal-nacistom-eshchyo-do-maydana

Свинья со стажем. Солдат ВСУ в каске СС стал нацистом ещё до «майдана»

Украинский солдат, издевавшийся над пенсионером под Суджей, подписывается в соцсетях по-немецки и с юности ненавидит всё русское.

Его дом в Ивано-Франковской области находится на пересечении улиц, названных в честь украинских националистов.

Хакерская группировка RaHDit установила личность солдата ВСУ, который принимал участие в издевательствах над 74-летним жителем Суджанского района. Украинские военные, встретившие заблудившегося пенсионера на дороге, принялись оскорблять его по-немецки, изображая фашистов времен ВОВ. Свои действия украинские солдаты, называвшие пожилого мужчину «русиш швайн (свинья)», сами записали на видео и выложили в сети. На кадрах заметно, что на одном из солдат надета каска с эмблемой СС.

По данным хакеров, которые смогли идентифицировать личность украинского эсэсовца, им оказался 38-летний житель города Городенка Ивано-Франковской области по имени Василий Данилюк. Улица Набережная, где он зарегистрирован, находится между улицами, названными в честь националиста Богдана Рыбчука и ещё более известного националиста Романа Шухевича.

Примечательно, что в чатах военный Василий Данилюк подписывался немецким никнеймом Wasissdas («Что такое» — нем.). А вот другие видели видят его со стороны несколько иначе. Как пишут хакеры, в телефонах у одного из абонентов он оказался то ли в шутку, то ли всерьез записан как «ГЕЙ ВАСЯ». Кроме того, встречаются записи «Василь Прораб» и «Вася Ремонт», проливающие свет на то, кем раньше работал на Украине человек в каске СС.

Свою страницу в VK, где украинец подписывался именем Кристин Тодо, он уже удалил (с)

robson
10-06-2024, 04:06 AM
Результаты воспитания украинских детей :217:

https://aif.ru/politics/world/svinya-so-stazhem-soldat-vsu-v-kaske-ss-stal-nacistom-eshchyo-do-maydana

Свинья со стажем. Солдат ВСУ в каске СС стал нацистом ещё до «майдана»

...........................

Украинский солдат, издевавшийся над пенсионером под Суджей, подписывается в соцсетях по-немецки и с юности ненавидит всё русское.

Ег

Дуралей с ранней деменцией, эту байку мы здесь уже обсуждали. Автор этой чуши собачьей твой родной брат? Дружбан? А, у тебя ж никого нет.
Хорош толочь воду в ступе.
P.S. источник, как всегда aif.ru. Других ты читать не умеешь.

Chatsky
10-06-2024, 04:46 AM
мы здесь уже обсуждали

Вот именно что обсуждали и пришли к выводу, что опровергнуть эту информацию укруинская сторона не может и даже не пытаецца. Выбрана стратегия молча игнорировать все обвинения.... а ведь как можно было осадить российские СМИ, доказав, что такого человека не существует, правда? :)

robson
10-06-2024, 05:35 AM
Вот именно что обсуждали и пришли к выводу, что опровергнуть эту информацию укруинская сторона не может и даже не пытаецца. Выбрана стратегия молча игнорировать все обвинения.... а ведь как можно было осадить российские СМИ, доказав, что такого человека не существует, правда? :)
Тебе черным по белому показали, что вся эта лабуда даже не поставка, а голимый цирк. Тем более, что этот цирк был создан россиянами и размещен исключительно на российских ресурсах, больше нигде. А ты гносишься с ним, как дурень с писаной торбой на посмешище людям.

Izolda
10-06-2024, 05:46 AM
пластуны 2015https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/23/2B4FFB0D00000578-0-image-a-87_1439417061541.jpghttps://m.psecn.photoshelter.com/img-get/I0000UTb.6h4MMmg/s/1200/I0000UTb.6h4MMmg.jpghttps://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/23/2B4F304D00000578-0-image-a-88_1439417192263.jpghttps://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/22/2B4F20FC00000578-0-image-a-76_1439414029782.jpghttps://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/21/2B4F152F00000578-0-image-a-43_1439412802140.jpghttps://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/08/12/21/2B4F11B800000578-0-image-a-37_1439412788862.jpgсколько из них сейчас погибло?

Izolda
10-06-2024, 05:52 AM
Но это пластуны. 1 лагерь. И создан он только-только. Когда уже вовсю шла война. В рашке же, то, что я сама видела, в 2016 году уже процветало.Aх тыж сучье вымя... А что ты в России в 2016 году делала? Побиралась, поди? Или работала? Племя.. "Рашка" у неё, у убогой и нищей...

CAPRI
10-06-2024, 06:36 AM
Минобороны РФ показало кадры уничтожения судна с боеприпасами ВСУ в порту Одессы — 06.10.2024 — В мире на РЕН ТВ

https://ren.tv/news/v-mire/1268047-minoborony-rf-pokazalo-kadry-unichtozheniia-sudna-s-boepripasami-vsu-v-portu-odessy?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

CAPRI
10-06-2024, 06:37 AM
Российские мотострелки ликвидировали группу польских наемников в Курской области - KP.RU

https://www.kp.ru/online/news/6026881/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

CAPRI
10-06-2024, 06:38 AM
сколько из них сейчас погибло?

Шокирующее видео: Маленькую украинскую девочку учат резать русских, 23 и...

https://youtube.com/watch?v=mHDHk1EwEhk&si=3-WzIdtZHFJ1W_Ih

Chatsky
10-06-2024, 06:53 AM
Тебе черным по белому показали, что вся эта лабуда даже не поставка, а голимый цирк. Тем более, что этот цирк был создан россиянами и размещен исключительно на российских ресурсах, больше нигде. А ты гносишься с ним, как дурень с писаной торбой на посмешище людям.

Где показали? Кто показал? Этот человек выдуман и он не носил каску СС в Курской области? :120: Единственное, что йа слышал от вашей стороны это то, что старик имеет какие-то украинские корни... вот тока не пойму, как его украинские корни отменяют факт прогулки нациста в каске СС на территории Курской области?

Chatsky
10-06-2024, 06:59 AM
Шокирующее видео: Маленькую украинскую девочку учат резать русских, 23 и...

https://youtube.com/watch?v=mHDHk1EwEhk&si=3-WzIdtZHFJ1W_Ih

"Учат детей прекрасному" (с) robson


"Учат детей прекрасному" (с) robson

https://www.youtube.com/watch?v=0574nWSfn44 :117:

CAPRI
10-06-2024, 07:19 AM
На улицах Италии появились листовки с поздравлениями Путину с днём рождения — РТ на русском

https://russian.rt.com/world/news/1378809-italii-listovki-pozdravleniya?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Arley
10-06-2024, 07:28 AM
Где показали? Кто показал? Этот человек выдуман и он не носил каску СС в Курской области? :120: Единственное, что йа слышал от вашей стороны это то, что старик имеет какие-то украинские корни... вот тока не пойму, как его украинские корни отменяют факт прогулки нациста в каске СС на территории Курской области?

:182:

А этот ещё ариец недоделанный))) Аусвайс, яйки, млеко, русишшвайн - все, что в кино про войну на немецком запомнил и сторону в той войне себе выбрал. Кино не досмотре, видимо. Дальше у арийцев там было хэндэхох и нихтшиссен :110:

Сиамчик
10-06-2024, 08:28 AM
Aх тыж сучье вымя... А что ты в России в 2016 году делала? Побиралась, поди? Или работала? Племя.. "Рашка" у неё, у убогой и нищей...

:111:

Aurbo
10-06-2024, 08:34 AM
Тут с пеной у рта доказывают,что они конфетки ,а противник говно,как же,как же,ведь война идёт,кто лучше докажет,тот и победит,да?

И я вот освежила в памяти биографию Степана Бандеры.Он ведь был трагической фигурой- он хотел независимости Украины, и вспупил в сделку с дъяволом, с Гитлером.Впрочем,если бы ему Сталин такой проект предложил,он бы и с ним сотрудничал - у него душа болела за Украину.
И что?Его подлейшим образом заманили в Берлин,а потом и вообще упрятали в концлагерь - Фюреру были не нужны люди с идеями,ему нужны были послушные рабы,у него был план Ост - и для русских, и для украинцев один и тот же.


А в конце войны Гитлер захотел использовать украинские ресурсы для войны с русскими - без ничего взамен,никакой вам независимости,проливайте кровь ни за что,в наших интересах.

Вам ситуация сейчас ни о чём не напоминает,а? А?

Сиамчик
10-06-2024, 08:50 AM
Глава Tesla и SpaseX Илон Маск выступил на предвыборном митинге кандидата в президенты США Дональда Трампа в Батлере (Штат Пенсильвания), где в июле этого года на политика совершили покушение. Это было первое появление Маска на предвыборном мероприятии Трампа. Перед избирателями Маск появился в серой футболке с надписью «Occupy Mars» и черной кепке с лозунгом предвыборной кампании Трампа «Make America Great Again» (MAGA). Маск обратился к присутствующим со словами:
«Как вы видите, я не просто MAGA, я темный MAGA».
А это теперь официальное фото для аккаунта в Twitter 👉🏻

📱 подпишись на SwissVatnika (https://t.me/SwissVatnik)

Aurbo
10-06-2024, 08:52 AM
Ему должно быть стыдно. Выступал и хихикал,развлекался.

Сиамчик
10-06-2024, 08:57 AM
https://static.euronews.com/articles/stories/08/77/37/16/1200x675_cmsv2_182c2eea-60a4-5977-b75b-adebd961e1b6-8773716.jpg

Сиамчик
10-06-2024, 08:59 AM
https://d.newsweek.com/en/full/2488381/elon-musk-donald-trump-jd-vance.jpg?w=1200&f=ee3c393506e0e0a4088855fa1dc58e8d

Сиамчик
10-06-2024, 09:09 AM
В больнице в немецком Вуппертале двое мужчин ранены в результате поножовщины. По данным полиции, в клинике не поладили три посетителя, один из мужчин ударил ножом двух оппонентов и нанес им легкие ранения, а затем попытался скрыться, но был задержан правоохранителями.
В сентябре внимание прессы привлекло нападение в больнице Эссена, в результате которого пострадали шесть сотрудников больницы. В нем подозревается родственник одного из пациентов.
Некоторые больницы обеспокоены такими инцидентами и проводят для сотрудников курсы самообороны, пишет Tagesschau. К примеру, в больнице Леверкузена главный врач и по совместительству мастер боевых искусств проводит обучение для медиков, разыгрывая гипотетические ситуации нападения со стороны пациентов и посетителей.
По данным Немецкого объединения больниц, медицинские работники все чаще страдают от насильственных нападений. Согласно результатам репрезентативного опроса, проведенного в 2024 году, 73 % клиник заявили, что количество нападений в их учреждениях за последние пять лет увеличилось.

Arley
10-06-2024, 09:20 AM
Тут с пеной у рта доказывают,что они конфетки ,а противник говно,как же,как же,ведь война идёт,кто лучше докажет,тот и победит,да?

И я вот освежила в памяти биографию Степана Бандеры.Он ведь был трагической фигурой- он хотел независимости Украины, и вспупил в сделку с дъяволом, с Гитлером.Впрочем,если бы ему Сталин такой проект предложил,он бы и с ним сотрудничал - у него душа болела за Украину.
И что?Его подлейшим образом заманили в Берлин,а потом и вообще упрятали в концлагерь - Фюреру были не нужны люди с идеями,ему нужны были послушные рабы,у него был план Ост - и для русских, и для украинцев один и тот же.


А в конце войны Гитлер захотел использовать украинские ресурсы для войны с русскими - без ничего взамен,никакой вам независимости,проливайте кровь ни за что,в наших интересах.

Вам ситуация сейчас ни о чём не напоминает,а? А?


Эта трагическая фигура был гражданином Польши, он даже в Киеве, наверное, никогда не был. Но с каких-то ..... чего-то там хотел для всей Украины :111:

Aurbo
10-06-2024, 09:31 AM
Эта трагическая фигура был гражданином Польши, он даже в Киеве, наверное, никогда не был. Но с каких-то ..... чего-то там хотел для всей Украины :111:

Очень смешно,удивительно ржачно.
Я вот думаю -а воскресни он сейчас,каким бы он был руководителем ?Если для него Украина - самое важное?
Так вот,мне кажется ,он был бы как Лукашенко - и нашим,и вашим.Майдан разогнал бы в самом начале,как Батька оппозицию задавил, а за <<москаляку на гиляку>> пять лет бы давал.И ни в коем случае не ссорился бы с соседом - это не в интересах Украины.
А Запад?Да что Запад...Ни в ЕС,ни в НАТО...Отношения бы поддерживал,но без фанатизма.Как вы прохладненько к нам,так и мы к вам.
В общем,был бы,каким и должен быть лидер на семи ветрах,на европейских перекрёстках.

CAPRI
10-06-2024, 09:31 AM
Тут с пеной у рта доказывают,что они конфетки ,а противник говно,как же

Вам ситуация сейчас ни о чём не напоминает,а? А?

Ну, мы ж все знаем, что ты - говно. И ебанутая со справкой.

И доказывать это нет надобности.

Вот и с хохлами так же.

CAPRI
10-06-2024, 09:34 AM
Очень смешно,удивительно ржачно.
Я вот думаю -а воскресни он сейчас,какоим бы он был руководителем ?Если для него Украина - самое важное?
Так вот,мне кажется ,он был бы как Лукашенко - и нашим,и вашим.Майдан разогнал бы в самом начале,как Батька оппозицию задавил, а за <<москаляку на гиляку>> пять лет бы давал.И ни в коем случае не ссорился бы с соседом - это не в интересах Украины.
А Запад?Да что Запад...Ни в ЕС,ни в НАТО...Отношения бы поддерживал,но без фанатизма.Как вы прохладненько к нам,так и мы к вам.
В общем,был бы,каким и должен быть лидер на семи ветрах,на европейских перекрёстках.

А в твоих фантазиях Бабий Яр присутствует?

Если нет, то очень зря. Ты б при Бандере уже давно там на молекулы разлагалась.

Aurbo
10-06-2024, 09:34 AM
Ну, мы ж все знаем, что ты - говно. И ебанутая со справкой.

И доказывать это нет надобности.

Вот и с хохлами так же.

Закрой пасть,вольтанутая фашистка, оголтелая милитаристка.А потом пройди на хуй,мразь.

CAPRI
10-06-2024, 09:35 AM
Закрой пасть,вольтанутая фашистка, оголтелая милитаристка.А потом пройди на хуй,мразь.

Ничего своего придумать не может.

Тупая пизда, одним словом.

Aurbo
10-06-2024, 09:35 AM
А в твоих фантазиях Бабий Яр присутствует?

Если нет, то очень зря. Ты б при Бандере уже давно там на молекулы разлагалась.

Тебе милитаризм мозги засрал,дальше своего носа не видишь. Дави каклов - и всё,на что ты способна.

CAPRI
10-06-2024, 09:36 AM
Тебе милитаризм мозги засрал,дальше своего носа не видишь. Дави каклов - и всё,на что ты способна.

Заглохни, тварь.

Aurbo
10-06-2024, 09:37 AM
Ничего своего придумать не может.

Тупая пизда, одним словом.

От пизды слышу. Я придумала - как Украине жить тихо,и вашим и нашим.А тебе лишь бы всё разбомбить и поубивать всех, экстремистка.

robson
10-06-2024, 09:59 AM
Тебе милитаризм мозги засрал,дальше своего носа не видишь. Дави каклов - и всё,на что ты способна.
Эта престарелая карга, никому на свете не нужная, не способна ни на что, кроме как с пеной у рта изрыгать "мысли" своих идеологов, которые ржут над ней.

CAPRI
10-06-2024, 10:15 AM
От пизды слышу. Я придумала - как Украине жить тихо,и вашим и нашим.А тебе лишь бы всё разбомбить и поубивать всех, экстремистка.

Никакой Украины не будет.

Всё.

Aurbo
10-06-2024, 10:16 AM
Эта престарелая карга, никому на свете не нужная, не способна ни на что, кроме как с пеной у рта изрыгать "мысли" своих идеологов, которые ржут над ней.

Да она радикалка, у неё фашистский склад ума - ей чем хуже,там лучше.Вот увидишь - подпишут мирный договор,она недовольна будет.Скажет,не всех хохлов поубивали,ещё где-то ползают по развалинам,пол-живые.

Arley
10-06-2024, 10:16 AM
https://static.euronews.com/articles/stories/08/77/37/16/1200x675_cmsv2_182c2eea-60a4-5977-b75b-adebd961e1b6-8773716.jpg

Скачет он. У нас тут аккурат на Кейп Канаверал очередной шторм лезет - Милтон. Того гляди начнет запускать ракеты Маска без его участия даже)

STYLE
10-06-2024, 10:18 AM
Никакой Украины не будет.

Всё.

Послушаешь таких как Капри, и уже начинаешьдумать, что Бандера был не таким уж националистом. :237:

Arley
10-06-2024, 10:27 AM
Интересная логика у некоторых. Значит, какого-то поляка, который дальше Тернополя (тогда тоже не Украины ещё) и не ездил, нужно слушать и прославлять, а мнение миллионов своих же граждан юго-востока совсем не обязательно. Ню-ню)

Сиамчик
10-06-2024, 10:37 AM
. У нас тут аккурат на Кейп Канаверал очередной шторм лезет - Милтон. )

прекрасная погода (c) :235:

CAPRI
10-06-2024, 10:38 AM
Интересная логика у некоторых. Значит, какого-то поляка, который дальше Тернополя (тогда тоже не Украины ещё) нужно слушать и прославлять, а мнение миллионов своих же граждан юго-востока совсем не обязательно. Ню-ню)

Это логика либерал-нацистов.

Arley
10-06-2024, 10:39 AM
прекрасная погода (c) :235:

Год такой високосный: если не войны, то тайфуны-ураганы один за другим, пожары, прочие гадости. "Жизнь такова, и больше - никакова")

Aurbo
10-06-2024, 10:41 AM
Я точно не знаю,но подозреваю,что у Бандеры из личного имущества были пара вышиванок и зубная щётка. Жил за идею и умер за идею.А что за люди руководили Украиной с 91го года? Корыстные,алчные,один другого хуже.

Aurbo
10-06-2024, 10:42 AM
Интересная логика у некоторых. Значит, какого-то поляка, который дальше Тернополя (тогда тоже не Украины ещё) и не ездил, нужно слушать и прославлять, а мнение миллионов своих же граждан юго-востока совсем не обязательно. Ню-ню)

Придумали бы что-нибудь - или уговорили остаться,или отпустили нахер с миром.

robson
10-06-2024, 10:56 AM
Интересная логика у некоторых. Значит, какого-то поляка, который дальше Тернополя (тогда тоже не Украины ещё) и не ездил, нужно слушать и прославлять, а мнение миллионов своих же граждан юго-востока совсем не обязательно. Ню-ню)
Ну и толку, что ты ездила везде, видела все (за мужнин счет, не за свой) - ты не национальній герой. Сидишь и бананасы пропалываешь. Это твой потолок.

CAPRI
10-06-2024, 11:31 AM
Удар по мосту через Оскол с находившимися на нем солдатами ВСУ сняли на видео - Российская газета

https://rg.ru/2024/10/06/udar-po-mostu-cherez-oskol-s-nahodivshimisia-na-nem-soldatami-vsu-sniali-na-video.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Arley
10-06-2024, 11:55 AM
Я точно не знаю,но подозреваю,что у Бандеры из личного имущества были пара вышиванок и зубная щётка. Жил за идею и умер за идею.А что за люди руководили Украиной с 91го года? Корыстные,алчные,один другого хуже.

Никто, да, не видел себя и своих детей на Украине. Только урвать побольше и куда-нить по ницам, дубаям, флоридам, англиям. Янукович только в России. Ни Ющенко, ни Кучма (живет, кажется в Нице).... уже не говоря там о более мелких чиновниках и батальонах Монако. Никому Украина не мамка. Есть мнение, что неспособна Украина к государственности)

robson
10-06-2024, 12:02 PM
Никто, да, не видел себя и своих детей на Украине. Только урвать побольше и куда-нить по ницам, дубаям, флоридам, англиям. Янукович только в России. Ни Ющенко, ни Кучма (живет, кажется в Нице).... уже не говоря там о более мелких чиновниках и батальонах Монако. Никому Украина не мамка. Есть мнение, что не способна Украина к государственности)
Кучму в Ницце просто видели, живет он в Киеве, а вот зять его, Пинчук в Лондоне, Ющенко живет в Украине, Порошенко, безусловно, в Украине, очень сильно помогает фронту.
Это у тебя мамки нет. Перекатиполе.

Arley
10-06-2024, 12:09 PM
Воровства бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко (лепшего кореша Тимошенко) даже американцы не выдержали. У американцев, видимо, много украл и в Америку же приехал. Дворцы тут покупать. Американцы не прощают такое. В турме сидит американской :111:

robson
10-06-2024, 12:20 PM
Воровства бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко (лепшего кореша Тимошенко) даже американцы не выдержали. У американцев, видимо, много украл и в Америку же приехал. Дворцы тут покупать. Американцы не прощают такое. В турме сидит американской :111:
А что ты украинское считаешь? К тебе Украина каким боком? Считай американское - это тебе ближе, это ты должна лучше знать.

Arley
10-06-2024, 12:20 PM
Кучму в Ницце просто видели, живет он в Киеве, а вот зять его, Пинчук в Лондоне, Ющенко живет в Украине, Порошенко, безусловно, в Украине, очень сильно помогает фронту.
Это у тебя мамки нет. Перекатиполе.

Ещё напиши, что дети его от американки-бандеровки живут, учатся на Украине и не имеют американского гражданства и ни разу не живут в Америке :111:

robson
10-06-2024, 12:48 PM
Ещё напиши, что дети его от американки-бандеровки живут, учатся на Украине и не имеют американского гражданства и ни разу не живут в Америке :111:

Ну, ты же все знаешь о ненавистной Украине, доказательства есть... Виталина и Андрей живут в Киеве, Тарас учится в Америке, в университете, будущая специальность его сына связана с ракето- и самолетостроением. Дочки еще учатся.

Кузька
10-06-2024, 01:06 PM
На улицах Италии появились листовки с поздравлениями Путину с днём рождения — РТ на русскомhttps://russian.rt.com/world/news/1378809-italii-listovki-pozdravleniya?utm_source=yxnews&utm_medium=mobileА почему только в Италии :265:? Почему у нас никто не расклеил :152:. Хоть поди и сама расклей. Бесплатно впридачу :261:ПС: это только в Европе russian.rt.com не открывается, или в Америке тоже забанен?

Сиамчик
10-06-2024, 01:19 PM
Ещё напиши, что дети его от американки-бандеровки живут, учатся на Украине и не имеют американского гражданства и ни разу не живут в Америке :111:

:111:

Arley
10-06-2024, 02:20 PM
А что ты украинское считаешь? К тебе Украина каким боком? Считай американское - это тебе ближе, это ты должна лучше знать.

Я же по маме из Тернополя. И меня упорно возили к бабушке в Тернополь. Эта ямочка на подбородке очень типическая для западноукраинцев. У Бандеры такая, у маминых братьев тоже. Я слава богу в ярославского папу без этого, фу. У баб такая ямочка на подбородке - фу))

Сиамчик
10-06-2024, 02:51 PM
В бою против российской армии в Харьковской области Украины погиб бывший российский оппозиционный активист Ильдар Дадин, воевавший на стороне Украины. Информацию о смерти Дадина изданию The Insider подтвердили в легионе «Свобода России».
Первой о смерти Дадина сообщила журналистка Ксения Ларина. Информацию подтвердил также живущий в Украине российский оппозиционер Илья Пономарёв, уточнивший, что, по его данным, Дадин погиб накануне.

CAPRI
10-06-2024, 03:55 PM
В Турине появился баннер с поздравлением Путину - РИА Новости, 06.10.2024

https://ria.ru/20241006/turin-1976659649.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

CAPRI
10-06-2024, 04:06 PM
Да она радикалка, у неё фашистский склад ума - ей чем хуже,там лучше.Вот увидишь - подпишут мирный договор,она недовольна будет.Скажет,не всех хохлов поубивали,ещё где-то ползают по развалинам,пол-живые.

Никаких "мирных договоров" не будет.

Нам достаточно одного Хасавюрта.

Это предательство. И, слава Богу, Путин это понимает.

В противном случае народ сметёт власть.

Потому что 95% (если не все 99%) - за войну до Победы.

Нашей Победы. (с)

Так что хохлам - "полная и безоговорочно капитуляция".

А ты о евреях своих иди беспокойся. В нашу жизнь не лезь, тварь ебанутая.

STYLE
10-06-2024, 04:15 PM
Никаких "мирных договоров" не будет.

Нам достаточно одного Хасавюрта.

Это предательство. И, слава Богу, Путин это понимает.

В противном случае народ сметёт власть.

Потому что 95% (если не все 99%) - за войну до Победы.

Нашей Победы. (с)

Так что хохлам - "полная и безоговорочно капитуляция".

А ты о евреях своих иди беспокойся. В нашу жизнь не лезь, тварь ебанутая.

Кто-нибудь может объяснить:
Модератор Капри, которая жестко тут всех банила за антисемитизм и грубость, и юзер Капри это один и тот же человек или разные?

Arley
10-06-2024, 04:18 PM
Кто-нибудь может объяснить:
Модератор Капри, которая жестко тут всех банила за антисемитизм и грубость, и юзер Капри это один и тот же человек или разные?

Поплачь)

CAPRI
10-06-2024, 04:24 PM
Накануне Великой Отечественной войны, в мае 1941 года, ОУН (Б) разработала новый план восстания – инструкцию «Борьба и деятельность ОУН во время войны». Согласно пункту 16 раздела «Указания на первые дни организации государственной жизни», принципы политики ОУН по отношению к национальным меньшинствам сводились к следующему:

«Национальные меньшинства подразделяются на:

а) дружественные нам, то есть члены всех порабощенных народов;
б) враждебные нам, москали, поляки, жиды.

а) Имеют одинаковые права с украинцами, они могут возвратиться на свою родину.

б) Уничтожаются в борьбе кроме тех, кто защищает режим: переселение в их земли, уничтожать прежде всего интеллигенцию, которую нельзя допускать ни к каким правительственным учреждениям, и вообще сделать невозможным появление интеллигенции, то есть доступ к школам и т.д. Например, так называемых польских селян необходимо ассимилировать, освидомляя их, тем более в это горячее, полное фанатизма время, что они украинцы, только латинского обряда, насильно ассимилированные. Руководителей уничтожать. Жидов изолировать, убрать из правительственных учреждений, чтобы избежать саботажа, тем более москалей и поляков. Если бы была непреодолимая необходимость оставить в хозяйственном аппарате жида, поставить над ним нашего милиционера и ликвидировать за малейшую провинность.

Руководителями отдельных областей жизни могут быть лишь украинцы, а не чужаки-враги. Ассимиляция жидов исключается»

Следующий, 17-й пункт раздела пояснял: «Наша власть должна быть страшна для ее противников. Террор для чужаков-врагов и своих предателей».

Дальнейшее развитие пункт об «очищении территории от враждебных элементов» получал в разделе «Организация Службы безопасности».

«Следует помнить, что существуют активисты, которые как главная опора силы НКВД и советской власти на Украине, должны быть, при создании нового революционного порядка на Украине, обезврежены. Такими активистами являются:

Москали, посланные на украинские земли для закрепления власти Москвы на Украине;

Жиды, индивидуально и как национальная группа.

Чужинцы, преимущественно разные азиаты, которыми Москва колонизирует Украину с намерением создания на Украине национальной чересполосицы.

Поляки на западноукраинских землях, которые не отказались от мечты о Великой Польше…»

STYLE
10-06-2024, 04:32 PM
Поплачь)
Слезами горю не поможешь :237:

Aurbo
10-06-2024, 04:32 PM
А ты о евреях своих иди беспокойся. В нашу жизнь не лезь, тварь ебанутая.

И тебя тоже с днём рождения лидера - чтобы все,блядь,там поскорее сдохли.

robson
10-06-2024, 04:33 PM
Кто-нибудь может объяснить:
Модератор Капри, которая жестко тут всех банила за антисемитизм и грубость, и юзер Капри это один и тот же человек или разные?

Один и тот же, порода - homo sovieticus :307: Куда партия пошлет.

Aurbo
10-06-2024, 04:34 PM
Кто-нибудь может объяснить:
Модератор Капри, которая жестко тут всех банила за антисемитизм и грубость, и юзер Капри это один и тот же человек или разные?

Они ёбнутые ,их там чем-то в России накачивают,как у Стругацких.
<<Энтузиазм у нас в крови>>

CAPRI
10-06-2024, 04:34 PM
И тебя тоже с днём рождения лидера - чтобы все,блядь,там поскорее сдохли.

И Вам, жидам, не хворать.

CAPRI
10-06-2024, 04:35 PM
Они ёбнутые ,их там чем-то в России накачивают,как у Стругацких.
<<Энтузиазм у насв крови>>

А тебя и накачивать ничем не надо - ты такой ебанутой родилась.

Гены. (с)

Aurbo
10-06-2024, 04:41 PM
А тебя и накачивать ничем не надо - ты такой ебанутой родилась.

Гены. (с)

Пошла нахуй,мразота.

CAPRI
10-06-2024, 05:18 PM
Пошла нахуй,мразота.

Иди сама сходи, тебе понравится.

CAPRI
10-06-2024, 05:28 PM
Совет Такера Карлсона Лексу Фридману по интервью с Путиным

https://youtube.com/watch?v=i_BcSSkCOcU&si=0VWqTK6ABfyo2sVa

NatashaR
10-06-2024, 05:33 PM
Я точно не знаю,но подозреваю,что у Бандеры из личного имущества были пара вышиванок и зубная щётка. Жил за идею и умер за идею.А что за люди руководили Украиной с 91го года? Корыстные,алчные,один другого хуже.

Да и хуй с этим Бандером. Умер и все ,зачем его обсуждать,

Aurbo
10-06-2024, 05:39 PM
Да и хуй с этим Бандером. Умер и все ,зачем его обсуждать,

Так наследнички-то говно,скоро и последнее потеряют.

Arley
10-06-2024, 05:46 PM
Да и хуй с этим Бандером. Умер и все ,зачем его обсуждать,

Вот именно. Вытащили хрен знает откуда. Посоветовали раскрутить. Кто надо посоветовали. Любого бы воскресили. Все продажные там. Лишь бы самим не на Украине жить. Где тот министЕр обороны, который хохлам на фронт каждое яйцо за 17-ть гривен вместо 3-х продавал? Правильно уже не там и еврей, домик прикупил) Тупые хохлы))

Aurbo
10-06-2024, 05:49 PM
Вот именно. Вытащили хрен знает откуда. Посоветовали раскрутить. Кто надо посоветовали. Любого бы воскресили. Все продажные там. Лишь бы самим не на Украине жить. Где тот министЕр обороны, который хохлам на фронт каждое яйцо за 17-ть гривен вместо 3-х продавал? Правильно уже не там и еврей, домик прикупил) Тупые хохлы))

Сейчас то же,что и в 40е - сначала гителровцы с Бандерой ручкались,а потом списали его в утиль.То же самое и с Зеленским - погибать за интересы Запада - это да,а как принять в НАТО или ЕС,морочат ему голову,разговаривают как с дурачком.
Запад сдаст Украину.

Экспортёр
10-06-2024, 06:00 PM
Интересная логика у некоторых. Значит, какого-то поляка, который дальше Тернополя (тогда тоже не Украины ещё) и не ездил, нужно слушать и прославлять, а мнение миллионов своих же граждан юго-востока совсем не обязательно. Ню-ню)

Таки ж миллионы жителей Юго-Востока в целом и Кряжа в частности (включая и тебя) проголосовали ногамЭ явно не за раиссю... Как быть то с этим?!

Экспортёр
10-06-2024, 06:02 PM
Воровства бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко (лепшего кореша Тимошенко) даже американцы не выдержали. У американцев, видимо, много украл и в Америку же приехал. Дворцы тут покупать. Американцы не прощают такое. В турме сидит американской :111:

Дворец под Сакраменто - это уже турма у нас что лЭ?! :111:

Arley
10-06-2024, 06:07 PM
Дворец под Сакраменто - это уже турма у нас что лЭ?! :111:

Вот, что Google выдает, просто при запросе Лазаренко.

As of August 2024, former Ukrainian prime minister Pavlo Lazarenko is still living in the United States while the investigation into his case continues. The US government is seeking to confiscate over $200 million that was seized in various countries.

Боже, какой позор. Ганьба, то есть. Ворьё на ворье, и даже тюрягу предпочитают вне Украины))

Экспортёр
10-06-2024, 06:22 PM
Вот, что Google выдает, просто при запросе Лазаренко.

As of August 2024, former Ukrainian prime minister Pavlo Lazarenko is still living in the United States while the investigation into his case continues. The US government is seeking to confiscate over $200 million that was seized in various countries.

Боже, какой позор. Ганьба, то есть. Ворьё на ворье, и даже тюрягу предпочитают вне Украины))

6 июля 2016 года обозреватель The New York Times Лесли Уэйн сообщил, что Лазаренко проживает со второй супругой и тремя детьми в округе Марин недалеко от Сан-Франциско (США) (с) Денежки отдал и гуляет... А вот за Арсеню я не в курсах... Некогда мне...

Arley
10-06-2024, 06:26 PM
Ну, высшее руководство должно радеть за процветание своей страны или мечтать хоть в турме , но за границей сидеть? В каком месте это нормально? Украина не может существовать, потому что все мечтают оттуда свалить))

robson
10-06-2024, 06:39 PM
Ну, высшее руководство должно радеть за процветание своей страны или мечтать хоть в турме , но за границей сидеть? В каком месте это нормально? Украина не может существовать, потому что все мечтают оттуда свалить))
Ты бы посмотрела и поближе, что в Америке происходит, у тебя под носом. А то все, что далеко от тебя, все, что тебя не касается под микроскоп пытаешься подложить. Но микроскопом пользоваться не умеешь. И получается все криво.

robson
10-06-2024, 06:44 PM
В Крыму прогремели взрывы, на аэродроме Бельбек возник пожар

Skylight
10-06-2024, 06:48 PM
Ты бы посмотрела и поближе, что в Америке происходит, у тебя под носом. А то все, что далеко от тебя, все, что тебя не касается под микроскоп пытаешься подложить. Но микроскопом пользоваться не умеешь. И получается все криво.

да уж, у нас в Америке та бревна в собственном глазу, как лесосплав по Енисею...

Skylight
10-06-2024, 06:49 PM
В Крыму прогремели взрывы, на аэродроме Бельбек возник пожар

низря значит, с почином,

Нидерланды передали 6 F-16, в ближайшее время есче 24 передадут...

Экспортёр
10-06-2024, 06:53 PM
Ну, высшее руководство должно радеть за процветание своей страны или мечтать хоть в турме , но за границей сидеть? В каком месте это нормально? Украина не может существовать, потому что все мечтают оттуда свалить))

Ой, даже и не начинай, плииз! У меня сейчас времени нету с тобой весь вечер соглащаЦЦо...

crazy-mike
10-06-2024, 09:08 PM
:) :) из ТСН - Хасиды игнорируют воздушные тревоги. Третий день празднования Рош Гашоно в Умани :)

Сиамчик
10-06-2024, 09:30 PM
Все сумасшедшие в сборе

crazy-mike
10-06-2024, 09:48 PM
низря значит, с почином,

Нидерланды передали 6 F-16, в ближайшее время есче 24 передадут...

вот если бы F-22 передали :) а то ведь много шума из-за ничего.

Chatsky
10-06-2024, 11:22 PM
И я вот освежила в памяти биографию Степана Бандеры.... независимости

Бандера редкостный мудак. Если бы он родился в любое время ДО 19 века еще можно было как-то оправдать хохляцкого идиота тем, что он хочет независимости... типа, чтобы статус укруинцев стал намного выше.

Однако ближе к 19 веку уже ОКОНЧАТЕЛЬНО стало понятно, что Российская Империя одна из (одна из) непосредственных правопреемниц Скандинавии. В этот же список, конечно, можно отнести и англосаксов, но укруина к англосаксам не имеет никакого отношения... в то время как русский язык там повсеместен.

Соответственно либо ты принимаешь объективную историческую реальность (встаешь на сторону сильного, причем наиболее близкого к тебе сильного) либо бегаешь как полудурок в архаичной вышиванке и лижешь жепу нацистам (при этом сам являясь яростным нацистом).

crazy-mike
10-07-2024, 12:34 AM
Бандера редкостный мудак.
20й век. В Red Alert 3 этому дяде Стёпе Чарденко мог бы пожать руку. Хотя лучше - чтобы это сделала Даша.

https://infocity.tech/wp-content/uploads/2017/11/%D0%94%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D 1%87-%D0%B8%D0%B7-Red-Alert-3.jpg

robson
10-07-2024, 01:56 AM
низря значит, с почином,


Всю ночь бабахало у нас. Наслали на Киев кучу шахедов, кинжалы...
Все цели поражены. Сбиты.
Снова дурные рубли на ветер. Вместо мяса людям к столу. :188:

robson
10-07-2024, 01:58 AM
Бандера редкостный мудак. .

... сказал эталонный лузер Чатский...

Chatsky
10-07-2024, 02:02 AM
... сказал эталонный лузер Чатский...

Это всё на что ты способна? Сразу видно, кто здесь Империя (= Скандинавия), а кто приземленная бандеровка из хутора. Местечковое сознание.

crazy-mike
10-07-2024, 02:16 AM
Это всё на что ты способна? Сразу видно, кто здесь Империя (= Скандинавия), а кто приземленная бандеровка из хутора. Местечковое сознание.

если бы Павел Судоплатов не взорвал киевским тортом Женю Коновальця , то о дяде Степане до сих пор бы вообще никто не знал. Поэтому Степан Бандера - сынок Паши Судоплатова.

А ведь всё могло сложиться иначе. Бандеру бы просто исключили из УВО за "экстремизм". В Перацкого бы никто не стрелял. И т. д. Правда был "агент глубокого залягания" Василий Кук - персонаж намного интереснее это дяди Стёпы революционера.

Chatsky
10-07-2024, 02:19 AM
если бы

Если бы планета Земля на идеологическом уровне приняла скандинавский проект Чацкого, было бы всем счастье :313:

crazy-mike
10-07-2024, 02:22 AM
Если бы планета Земля на идеологическом уровне приняла скандинавский проект Чацкого, было бы всем счастье :313:

эта самая отсталая в галактике планета даже идеи Гретиы Тунберг не приняла. :111:

Chatsky
10-07-2024, 02:34 AM
эта самая отсталая в галактике планета даже идеи Гретиы Тунберг не приняла. :111:

Сумасшедшая деваха, слов нет.

CAPRI
10-07-2024, 03:28 AM
🪖 ВСУ экстренно начали возводить укрепления за Покровском для подготовки Днепропетровской области к обороне

Украинские СМИ пишут, что линии обороны «впервые строят на дороге к Днепру». Со ссылкой на данные OSINT (разведка по открытым данным) указывается, что «линия с последнего времени проходит по границе» Днепропетровской области Украины и ДНР.

Осташко! Важное | подпишись | #важное

https://t.me/nationaldef/13828

CAPRI
10-07-2024, 03:29 AM
Литовские тигрята снова делают ход конем. Пограничники отобрали пять камуфляжных штанов, так как они представляли угрозу тигрячьей нацбезопасности!

«Опасный груз» обнаружен в ходе осмотра поезда Калининград– Москва на железнодорожном посту Кыбартай.

Дальнейшая судьба штанов неизвестна.

https://t.me/nationaldef/13824

crazy-mike
10-07-2024, 03:32 AM
Сумасшедшая деваха, слов нет.

обкуреная мухоморами валькирия ? :111:

robson
10-07-2024, 03:36 AM
Литовские тигрята снова делают ход конем. Пограничники отобрали пять камуфляжных штанов, так как они представляли угрозу тигрячьей нацбезопасности!

«Опасный груз» обнаружен в ходе осмотра поезда Калининград– Москва на железнодорожном посту Кыбартай.

Дальнейшая судьба штанов неизвестна.

https://t.me/nationaldef/13824

Чушь собачья.
Но литовские пограничники не пропустили поезд из рашки, декорированный буквой "Z" - завтавили смывать этот декор. Вот это правда.

Chatsky
10-07-2024, 03:52 AM
обкуреная мухоморами валькирия ? :111:

Ты реально турачок какой-то... нельзя высмеивать женский дух Валькирии. Дух Валькирии это как раз то, что напрочь исчезло в России (либо осталось в качестве редчайших исключений), но сохранилось в Олобаме и прочих локациях завязанных на историческое влияния Скандинавии.

crazy-mike
10-07-2024, 04:03 AM
Ты реально турачок какой-то... нельзя высмеивать женский дух Валькирии. Дух Валькирии это как раз то, что напрочь исчезло в России (либо осталось в качестве редчайших исключений), но сохранилось в Олобаме и прочих локациях завязанных на историческое влияния Скандинавии.

можно высмеивать - тем более что самому Локи нравилось шутить со случайной переменой пола. Ну а проказник Вотан вытворял кое что похлеще чем Зевс с Ледой под видом лебедя.

Кузька
10-07-2024, 04:12 AM
Это случайно не там, где Алексмир сарайчик купил :130:?
«Разгорается все сильнее». На нефтебазе в Крыму произошел мощный пожар. В Феодосии идет эвакуация жителейВ Феодосии на двух улицах перекрыли движение из-за пожара на нефтебазе. В ночь на понедельник, 7 октября, на нефтебазе в Крыму произошел мощный пожар, движение на части улиц перекрыто. До этого жители слышали несколько мощных взрывов. А Министерство обороны тем временем сообщало, что регион подвергся атаке беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ).

crazy-mike
10-07-2024, 04:35 AM
Это случайно не там, где Алексмир сарайчик купил :130:?

там и без всяких дронов всё могло загореться - в октябре идиотский противный ветер со строны Новороссийска дует.

CAPRI
10-07-2024, 04:55 AM
Одесситка объяснила, почему нельзя демонтировать памятник Пушкину, прочи...

https://youtube.com/shorts/AOSR4Ltn3ac?si=Ko0-m4Gv7aZBCIMG

CAPRI
10-07-2024, 04:57 AM
Отношение жителей Артемовска к России поразило репортера Welt

https://youtube.com/watch?v=k7PPCbKQ-hY&si=eMzoMFKCk68EE6GW

CAPRI
10-07-2024, 05:00 AM
«Дойдут до Киева». Дуглас Макгрегор оценил ход конфликта на Украине

https://youtube.com/watch?v=djrq8ETrTXA&si=g9k96OoE_ivCWKrJ

Chatsky
10-07-2024, 05:00 AM
можно высмеивать - тем более что самому Локи нравилось шутить со случайной переменой пола. Ну а проказник Вотан вытворял кое что похлеще чем Зевс с Ледой под видом лебедя.

У тебя слишком много информации в голове. Вредно для головного мозга. Перегрузка.

CAPRI
10-07-2024, 05:03 AM
Макгрегор о ядерной доктрине России: Европа сухой из воды не выйдет

https://youtube.com/watch?v=7FHo10ZCgNs&si=idk4sn3vtYoNAPND

CAPRI
10-07-2024, 05:07 AM
«Он отказал Америке». В США рассказали о «настоящем преступлении» Путина

https://youtube.com/watch?v=Sl4cl_IWmaw&si=hvThmNlQa_TavXEY

CAPRI
10-07-2024, 05:11 AM
«Нет ни малейшей надежды». Экс-аналитик ЦРУ оценил обороноспособность ВСУ

https://youtube.com/watch?v=5GdaXU0x3ag&si=ArRFJUChqDpFnsc1

crazy-mike
10-07-2024, 06:12 AM
Одесситка объяснила, почему нельзя демонтировать памятник Пушкину, прочи...

https://youtube.com/shorts/AOSR4Ltn3ac?si=Ko0-m4Gv7aZBCIMG

потому что цыгане шумною толпой по Бессарабии кочуют.
( лишь бы из археологическое музея не сделали "бандеровский вигвам" - эти днепропетровские комсомольцы КВН-щики ведь такие затейники )

robson
10-07-2024, 07:33 AM
потому что цыгане шумною толпой по Бессарабии кочуют.
( лишь бы из археологическое музея не сделали "бандеровский вигвам" - эти днепропетровские комсомольцы КВН-щики ведь такие затейники )
У меня близкий родственник в Одессе. Не докер, не биндюжник. Так что я знавю, что думают одесситы. А понты - для приезжих.

robson
10-07-2024, 07:38 AM
«Дойдут до Киева». Дуглас Макгрегор оценил ход конфликта на Украине

https://youtube.com/watch?v=djrq8ETrTXA&si=g9k96OoE_ivCWKrJ
Посчитать бы, когда дойдут... Почти за три года дошли до... Потери рашки за это "дохождение" - :260:
Ну да, идите. Вперед, шагом марш! :313:

Птиц
10-07-2024, 07:50 AM
Почти за три года дошли война - фигня, главное - манёвры. французов умыли, немцев умыли, и вас умоем.

Aurbo
10-07-2024, 08:03 AM
«Дойдут до Киева». Дуглас Макгрегор оценил ход конфликта на Украине

https://youtube.com/watch?v=djrq8ETrTXA&si=g9k96OoE_ivCWKrJ

..не до Киева,а до ручки.И не просто дойдут,а вас всех доведут. Чтоб тебя черти забрали,милитаристка злобная.(Говоришь,99 процентов поддерживают украинскую авантюру?Значит,где-то миллиона полтора порядочных людейу вас есть.Вот они и попадут в рай,а вы просто сдохнете.)

Птиц
10-07-2024, 08:13 AM
Значит, где-то миллиона полтора порядочных людей у вас есть ничего не значит. не надо путать порядочность с политическими взглядами.

Сиамчик
10-07-2024, 08:35 AM
https://images.thevoicemag.ru/upload/img_cache/7bc/7bc7827790096af5b92ef8f6a9375c5c_cropped_510x825.w ebp


https://images.thevoicemag.ru/upload/img_cache/d1e/d1e31165776f51420c60b6ae89f3c891_ce_2111x1408x0x99 _cropped_510x340.webp

robson
10-07-2024, 08:40 AM
ничего не значит. не надо путать порядочность с политическими взглядами.
Политические взгляды, что можно и должно лезть без спросу к соседу в дом, грабить его, убивать ни в чем не повинных людей и детей разве не равняются непорядочности?

Птиц
10-07-2024, 08:44 AM
лезть без спросу к соседу в дом если у соседа в доме устраивают нацистские шабаши, организуют вооруженные банды, нацеленные в первую очередь против меня, то я залезу. а лучше сразу разнесу дом соседа из гранатомёта.

Skylight
10-07-2024, 08:53 AM
Посчитать бы, когда дойдут... Почти за три года дошли до... Потери рашки за это "дохождение" - :260:
Ну да, идите. Вперед, шагом марш! :313:

"Все идет за планом", от гениальны мысителей современности, путлера и шойгу!

Кураскую область отдадут за планом тоже, и Курскую АЭС подсоединят к украинской энергосистеме, шоп компенсировать потери ат бамбежек - как помосч братскому народу!

Ну чего не случаецца в братской семье...

robson
10-07-2024, 08:53 AM
если у соседа в доме устраивают нацистские шабаши, организуют вооруженные банды, нацеленные в первую очередь против меня, то я залезу. а лучше сразу разнесу дом соседа из гранатомёта.
Во-первых, если что-то и есть у твоего соседа, то не у тебя же. Тебя били, грабили, открыто угрожали твоей жизни? Для чего-то же существуют общепризнанные границы. Даже, если сосед своей машиной загородил вход в мой двор, я не имею права лезть в его двор и перпеворачивать там все вверх дном. Решаем все переговорами. Есть общепринятые нормы поведения, а их нарушение - произвол и хаос.

Skylight
10-07-2024, 08:54 AM
если у соседа в доме устраивают нацистские шабаши, организуют вооруженные банды, нацеленные в первую очередь против меня, то я залезу. а лучше сразу разнесу дом соседа из гранатомёта.

Да ты сам нацик, латентный гауляйтер, выми бревно ис ресниц та...

Птиц
10-07-2024, 09:00 AM
Есть общепринятые нормы поведения собрать на площади полмиллиона хулиганов, захватывать и жечь общественные здания - это общепринятые нормы поведения? Ноги растут оттуда.

Сиамчик
10-07-2024, 09:05 AM
https://kulturologia.ru/files/u11119/turkkk.jpg


https://s1.stc.all.kpcdn.net/putevoditel/serialy/wp-content/uploads/2024/02/476199769_284055654_319797216843090_89617570702212 82892_n-1024x1024.jpg

crazy-mike
10-07-2024, 09:05 AM
Посчитать бы, когда дойдут... Почти за три года дошли до... Потери рашки за это "дохождение" - :260:
Ну да, идите. Вперед, шагом марш! :313:

до Нью Йорка сколько лет шли ? :111:

Aurbo
10-07-2024, 09:06 AM
ничего не значит. не надо путать порядочность с политическими взглядами.

....ещё меньше,значит...

Сиамчик
10-07-2024, 09:06 AM
до Нью Йорка сколько лет шли ? :111:

ты в детстве в войнушку играл или кукол пеленал?:235:

Птиц
10-07-2024, 09:07 AM
ты сам нацик возразить-то нечем. будь я гауляйтером, то в первую очередь ударил бы по Киеву Искандерами и всей стратегической авиацией с бомбами объёмного взрыва. пиджаки решили отделаться малой кровью.

crazy-mike
10-07-2024, 09:09 AM
война - фигня, главное - манёвры. французов умыли, немцев умыли, и вас умоем.

ну лучше всего гробы сейчас продавать. Вот на кладбище ходил в субботу - там тётка из "Нимфа разве товар даёт , туды её в качель!" возле свежевыкопаных могил раскладывала рекламу надгробных памятников.

crazy-mike
10-07-2024, 09:11 AM
ты в детстве в войнушку играл или кукол пеленал?:235:

я в детстве даже в термоядерную войну играл. Ковёр на полу был океаном. А между материками летали ракеты. :) Вся планета в хлам.

Птиц
10-07-2024, 09:14 AM
на кладбище ходил в субботу протикало двенадцать, - страшно а ходики стучат, стучат (ц) я тока один раз был на кладбище под Москвой, - ничего интересного. экскаваторы роют могилы, рабочие сбрасывают в них гробы со страшной скоростью.

crazy-mike
10-07-2024, 09:19 AM
протикало двенадцать, - страшно а ходики стучат, стучат (ц) я тока один раз был на кладбище под Москвой, - ничего интересного. экскаваторы роют могилы, рабочие сбрасывают в них гробы со страшной скоростью.

у нас пока всё не так авангардистки. Сплошной "народный примитивизм" без явных признаков супрематизма.

Aurbo
10-07-2024, 09:20 AM
собрать на площади полмиллиона хулиганов, захватывать и жечь общественные здания - это общепринятые нормы поведения? Ноги растут оттуда.

Надо было вовремя закругляться,на пике успеха - вломились,постреляли,нагнали ужаса,оттяпали Хер с соном - были ваши,стали наши.
Всё,война окончена,идите по домам.
Дальше-то что? Все теперь в этом болоте увязли:Россия,Украина само собой,и весь мир вместе с вами заодно.Весело очень.

crazy-mike
10-07-2024, 09:24 AM
Дальше-то что?


https://www.youtube.com/watch?v=FaoDxY8T5sE

И так до Хеллоуина.

Птиц
10-07-2024, 09:24 AM
Надо было вовремя закругляться нет, надо было вовремя брать за хобот олигархов, и российских, и украинских, гнуть, брать к ногтю еще в 96-ом, 97-ом. у Ельцина жилы не хватило, у Вована ушло 8 лет на разборки. хуево канешна, но враг будет разбит, Победа будет за нами.

crazy-mike
10-07-2024, 09:27 AM
https://www.youtube.com/watch?v=tLuo1Q9enEc

как сказал Квачков - Путин предал "Русский Мир" :111:

crazy-mike
10-07-2024, 09:27 AM
нет, надо было вовремя брать за хобот олигархов,

Хоботов , это мелко ! :111:

Ну а пока что покровский флеш рояль в кустах.

Aurbo
10-07-2024, 09:28 AM
нет, надо было вовремя брать за хобот олигархов, и российских, и украинских, гнуть, брать к ногтю еще в 96-ом, 97-ом. у Ельцина жилы не хватило, у Вована ушло 8 лет на разборки. хуево канешна, но враг будет разбит, Победа будет за нами.

Ну это само собой,надо было раньше решать вопрос политически.А теперь да,имеем то,что имеем.

crazy-mike
10-07-2024, 09:31 AM
Ну это само собой,надо было раньше решать вопрос политически.А теперь да,имеем то,что имеем.

Кстати - на дне Каховского водохранилища сбылась мечта Греты Тунберг. Там растительность заколосилась вместо гнилых камышей. :111:

robson
10-07-2024, 09:37 AM
собрать на площади полмиллиона хулиганов, захватывать и жечь общественные здания - это общепринятые нормы поведения? Ноги растут оттуда.
Норма поведения - не доверять информации только из одного источника. Не может быть правда только из одних уст. Audiatur et altera pars.
Тем более, для тебя, человека, свободно владеющего иностранными языками, ну, хоть бы одним. И ознакомившись (если это возможно), увидев, что ни один другой источник не подтверждает то, что деклаМирует только одна страна, естественен возникающий вопрос: расходится информация. Если же невозможно получить информацию из другого источника, то также естественен вопрос: А почему нам доступна только одна информация? А другая закрыта.

Птиц
10-07-2024, 09:37 AM
надо было раньше решать вопрос политически надо было пасти украинскую верхушку с самых Беловежских соглашений. но ты не одна такая умная, мне все эти мысли не раз приходили в голову.

Aurbo
10-07-2024, 09:43 AM
надо было пасти украинскую верхушку с самых Беловежских соглашений. но ты не одна такая умная, мне все эти мысли не раз приходили в голову.

Это Ельцин,сволочь,виноват,алкоголик поганый. Горбыль и Ельцин - реально враги народа,обоих надо было к стенке.

Птиц
10-07-2024, 09:44 AM
Норма поведения - не доверять информации только из одного источника мне на этом самом форуме чувак поставил видео стрельбы 18-го февраля на не помню как называлась улица. хотя неважно, как называлась улица, стреьба в Киеве была предлогом для интервенции в Крыму

Птиц
10-07-2024, 09:46 AM
Горбыль и Ельцин - реально враги народа ну йолть. мне нечего добавить. оба секретари обкома.

crazy-mike
10-07-2024, 09:56 AM
Это Ельцин,сволочь,виноват,алкоголик поганый. Горбыль и Ельцин - реально враги народа,обоих надо было к стенке.

это Проханов виноват - он мог отравить Горбачёва безалкогольным пивом "Останкино".

Птиц
10-07-2024, 10:02 AM
роханов виноват -. Проханов - старый гриб системы поганка. Медведев, однако, такой мелкий опёнок, на нём надо сосредоточиться.

Сиамчик
10-07-2024, 10:04 AM
Проханов - старый гриб системы поганка. Медведев, однако, такой мелкий опёнок, на нём надо сосредоточиться.

заглохни , старый гриб

crazy-mike
10-07-2024, 10:15 AM
Проханов - старый гриб системы поганка. Медведев, однако, такой мелкий опёнок, на нём надо сосредоточиться.

Медведева разве что пивом "Очаков" ( ну как братья лейтенанта Шмидта у Остапа Бендера )

CAPRI
10-07-2024, 10:19 AM
Надо было вовремя закругляться,на пике успеха - вломились,постреляли,нагнали ужаса,оттяпали Хер с соном - были ваши,стали наши.
Всё,война окончена,идите по домам.
Дальше-то что? Все теперь в этом болоте увязли:Россия,Украина само собой,и весь мир вместе с вами заодно.Весело очень.

А дальше - не будет Украины. Всё.

Пока мы не решим все свои задачи, в первую очередь по демонтажу враждебного нам государства, война будет продолжаться.

Иди свои дебильные евреям в Израиле задвигай, посмотрим, что они тебе ответят.

CAPRI
10-07-2024, 10:26 AM
..не до Киева,а до ручки.И не просто дойдут,а вас всех доведут. Чтоб тебя черти забрали,милитаристка злобная.(Говоришь,99 процентов поддерживают украинскую авантюру?Значит,где-то миллиона полтора порядочных людейу вас есть.Вот они и попадут в рай,а вы просто сдохнете.)

Сдохнете вы. И ты лично.

Эти "миллиона полтора" - предатели своей страны и враги своего народа.

Впрочем, страна в большинстве случаев не их, а уж народ - тем более.

Пусть уёбывают к Макаревичам и Шацам.

CAPRI
10-07-2024, 10:29 AM
Медведева разве что пивом "Очаков" ( ну как братья лейтенанта Шмидта у Остапа Бендера )

Послушай, Зин, не трогай шурина... (предупреждение)

robson
10-07-2024, 10:32 AM
мне на этом самом форуме чувак поставил видео стрельбы 18-го февраля на не помню как называлась улица. хотя неважно, как называлась улица, стреьба в Киеве была предлогом для интервенции в Крыму
Именно, рашке нужен был даже не предлог, а повод. А план, как вызвать противостояние народа Украины рашке уже был.

robson
10-07-2024, 10:36 AM
Сдохнете вы. И ты лично.

Эти "миллиона полтора" - предатели своей страны и враги своего народа.

.

А Капря - героиня. Правда, никому не нужная. Как голодная кошка, заглядывает в глаза кормильцам - "Monsieur, je n'ai pas mang&#233; depuis six jours !"

CAPRI
10-07-2024, 10:44 AM
США хотели бы выставить Москву в неприглядном свете по любым вопросам, и применение химического оружия не исключение.

Об этом RT заявил экс-генерал-майор Сухопутных сил Индии Шаши Астхана. Он подчеркнул: все подобные обвинения в адрес РФ бездоказательны.

Собеседник добавил, что ОЗХО и другие мониторинговые органы подыгрывают своим западным спонсорам и даже авторитет ООН «крайне низок».

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что США причастны к провокации с применением отравляющих веществ, которую готовит Украина, и представили доказательства.

https://t.me/Zerkalo_NewZ/34124

CAPRI
10-07-2024, 10:45 AM
Схрон с боевыми отравляющими веществами и вооружением обнаружили в ДНР.

Сотрудники ФСБ изъяли четыре бутылки с веществом хлорпикрин*, автомат, патроны к стрелковому оружию, а также десятки ручных гранат и мин.

Видео ФСБ.

* Раздражает кожу и слизистые оболочки, вызывает в том числе бронхит и отёк лёгких.

https://t.me/Zerkalo_NewZ/34125

CAPRI
10-07-2024, 10:47 AM
СК запросит у Министерства обороны РФ информацию о применении ВСУ химического оружия в Курской области.

Вэсэушники использовали в августе в Судже западное химическое оружие под видом дымовых снарядов, сообщил сегодня начальник войск РХБЗ генерал-лейтенант Кириллов.

https://t.me/Zerkalo_NewZ/34127

crazy-mike
10-07-2024, 10:56 AM
Послушай, Зин, не трогай шурина... (предупреждение)

шуйцей не трогать или десницей ? Мне его кота Дорофея до сих пор жалко. ( он на нашего сиамского Андрюху был похож )

robson
10-07-2024, 11:03 AM
США хотели бы выставить Москву в неприглядном свете по любым вопросам, и применение химического оружия не исключение.

Об этом RT заявил экс-генерал-майор Сухопутных сил Индии Шаши Астхана. Он подчеркнул: все подобные обвинения в адрес РФ бездоказательны.

Собеседник добавил, что ОЗХО и другие мониторинговые органы подыгрывают своим западным спонсорам и даже авторитет ООН «крайне низок».

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что США причастны к провокации с применением отравляющих веществ, которую готовит Украина, и представили доказательства.

https://t.me/Zerkalo_NewZ/34124

Да неужели?!
И кому верить? ISW или экс-генерал-майору из Индии и рашистскому RT?

https://suspilne.media/738377-u-kvitni-rosiani-castise-zastosovuvali-himicni-recovini-na-fronti-sili-pidtrimki-zsu/

В августе враг 447 раз применил боеприпасы, оснащенные опасными химическими веществами.

Украинские чиновники продолжают сообщать, что российские войска все чаще используют химическое оружие в войне.

Об этом говорится в отчете Института изучения войны (ISW).

В Командовании Сил поддержки ВСУ заявили, что оккупанты используют газовые гранаты К-51 и РГ-ВО для доставки боеприпасов с запрещенными химическими веществами. Враг также использует неустановленные химические соединения

Izolda
10-07-2024, 11:15 AM
Сдохнете вы. И ты лично.Эти "миллиона полтора" - предатели своей страны и враги своего народа.Впрочем, страна в большинстве случаев не их, а уж народ - тем более.Пусть уёбывают к Макаревичам и Шацам.ох, с каким удовольствием я бы забанила тебя за антисеметизм.............. Да и пол форума впридачу.. :217:

Izolda
10-07-2024, 11:16 AM
Именно, рашке нужен был даже не предлог, а повод. А план, как вызвать противостояние народа Украины рашке уже был.робсон то у нас вояка.. Россию "рашкой" называет. Моська хохляндская))

Кузька
10-07-2024, 12:30 PM
Федерация футбола Таджикистана ответила отказом на предложение РФС о товарищеском матче между национальными командами в ноябре этого года.:313:

Yurcha
10-07-2024, 01:29 PM
ох, с каким удовольствием я бы забанила тебя за антисеметизм.............. Да и пол форума впридачу.. :217:

Недавно встретилась с родственницей из Москвы, она летает туда-сюда по бизнесу. 33 часа лет, через эмираты. Говорит, что через Турцию дорого летать. Она, к слову, не еврейка. Муж - еврей. В ее окружении в основном этнические русские, и она меня уверяла, что оголтелых путенцев среди них нет.

И сказала, что если бы к ней подошли с микрофоном на улице и спросили или она «за Путина», то она ответила бы что «за», мол кому охота сесть.

Не знаю кому верить, Капре или родственнице

Сиамчик
10-07-2024, 01:39 PM
:130::130:

Сиамчик
10-07-2024, 01:44 PM
Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) ударил по школе в Белгородской области. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

Как выяснил канал, в результате налета БПЛА никто не пострадал. Школьникова спасло дистанционное обучение, пишут авторы канала.

Yurcha
10-07-2024, 01:48 PM
:130::130:

Привет, Сиамчик! Как жизня?

Сиамчик
10-07-2024, 01:54 PM
Miami 25 :301:


На Флориду надвигается очередной ураган «Милтон», который может стать уже вторым серьезным ураганом в штате за последние 2 недели. В воскресенье синоптики повысили его категорию с тропического шторма до 4-й опасной категории. Ожидается, что «Милтон» обрушится на побережье Мексиканского залива Флориды к среде 9 октября.

Шторм усилился до «крупного» урагана 3-й категории рано утром в понедельник, когда максимальная скорость ветра достигла 200 км/ч. Затем «Милтон» быстро усилился до категории 4 с максимальной скоростью ветра 240 км/ч, сообщил Национальный центр ураганов США утром в понедельник. По прогнозам, он станет штормом максимальной категории 5 со скоростью ветра более 250 км/ч, когда достигнет побережья Флориды к середине недели. «Милтон» может стать самым разрушительным ураганом за последние несколько лет в штате.

«Это будет большой и мощный ураган, который обрушится на побережье Флориды. Существует серьезная опасность для жизни для людей, находящихся вдоль береговой линии Мексиканского залива», – заявили синоптики из Национального центра ураганов.

В конце сентября разрушительный ураган обрушился на Флориду, Северную Каролину, Южную Каролину и Теннесси, унеся жизни по меньшей мере 232 человек.

Сиамчик
10-07-2024, 01:55 PM
Привет, Сиамчик! Как жизня?

Только вчера о тебе вспоминала

Skylight
10-07-2024, 02:07 PM
А Капря - героиня. Правда, никому не нужная. Как голодная кошка, заглядывает в глаза кормильцам - "Monsieur, je n'ai pas mang&#233; depuis six jours !"

В очереди с бидоном
Из алюминия
За молоком в бидонах
Из алюминия
Стояла Капря голодная, очи горели
Алюминием
Голод не тетка, водка-селедка
Не греет уже
Молочка бы из бидона
Из алюминия
Сдохнете все, хохлы и другие
Братские народы
Но и не братья мы
Правда на дне в кружке
Из алюминия
Светлое будущее
построим
Мы
Из алюминия
Бляди, все нас предали
Нам не по пути
Все алюминиево
Похуй значит
Спасибо, не нада сдачи
Ушла с бидоном...

CAPRI
10-07-2024, 02:51 PM
ох, с каким удовольствием я бы забанила тебя за антисеметизм.............. Да и пол форума впридачу.. :217:

Увы! Модерацию давно отменили. :235:

Птиц
10-07-2024, 03:09 PM
рашке нужен был даже не предлог, а повод. была конкретная цель, - сохранить военно-морскую базу РФ на Черном море. сейчас есть тоже конкретная цель, - не допустить создания государства-сателлита НАТО на своих границах. цель оправдывает средства.

Yurcha
10-07-2024, 03:14 PM
Только вчера о тебе вспоминала


Значит, это ты меня сюда вызвала телепатическим путем. Я сейчас начала писать юмористические миниатюры на повседневные темы на Фейсбуке, и у меня образовался клуб читателей — в основном пенсионеры. Теперь они каждый день заказывают у меня новый рассказ, а потом его обсуждают.

robson
10-07-2024, 03:24 PM
была конкретная цель, - сохранить военно-морскую базу РФ на Черном море. сейчас есть тоже конкретная цель, - не допустить создания государства-сателлита НАТО на своих границах. цель оправдывает средства.
Вместо одного получили двух сателлитов - Финляндию и Швецию. Прямо сразу. А ведь они не очень спешили.

Птиц
10-07-2024, 03:37 PM
Вместо одного получили двух сателлитов - Финляндию и Швецию. Прямо сразу. А ведь они не очень спешили. у Швеции нет с нами общей границы. Финляндия и так была враждебна по отношению к нам с тех пор как ее отторгли от Швеции в 18-ом веке и присоединили к России.

Сиамчик
10-07-2024, 05:06 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462307868_1267578334723468_5200498949166026041_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=4urY5bUlekIQ7kNvgH2XUmB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AkBBSfHsYoY7KgGKzvRK4JB&oh=00_AYAieM_Is5kFa6DxoZSmOeVSKfiDUe9YuTqDBCXCBOBa UQ&oe=670A3E7C

Сиамчик
10-07-2024, 05:10 PM
Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил 7 октября президента РФ Владимира Путина с днем рождения. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).


"Позвольте мне поздравить вас с днем рождения здесь в Пхеньяне вместе с моими друзьями и поднять бокал за ваше крепкое здоровье и еще большие успехи в работе. Пхеньян всегда будет вместе с Москвой", - сказано в телеграмме.

Izolda
10-07-2024, 05:29 PM
Значит, это ты меня сюда вызвала телепатическим путем. Я сейчас начала писать юмористические миниатюры на повседневные темы на Фейсбуке, и у меня образовался клуб читателей — в основном пенсионеры. Теперь они каждый день заказывают у меня новый рассказ, а потом его обсуждают.Чацкий тебе будет завидовать.

Сиамчик
10-07-2024, 05:46 PM
Популярного американского музыканта и продюсера Шона Комбса, более известного под псевдонимом P Diddy (Puff Daddy), обвинили в рэкете, торговле людьми, насилии и вовлечении в проституцию. Прославился репер также своими т.н. "белыми вечеринками" с участием голливудских звезд и политиков, которые проходили с 1998 по 2009 год, пишет Мirror.

Как отмечает издание, громкие "фрик-вечеринки" были хорошо известны представителям индустрии, где собирались множество гостей.

На знаменитой вечеринке однажды появился Дональд Трамп вместе со своей женой Меланией.

https://focus.ua/static/storage/thumbs/1088x/f/e7/589b44d6-b24cfb29ad2139ae9ea75bedae00ce7f.webp

Aurbo
10-07-2024, 06:01 PM
Трамп красавчик такой был.сколько лет фото,лет 30 наверное?

CAPRI
10-07-2024, 06:10 PM
Вражьи СМИ плачут: "По мере обнародования Кремлем нового бюджета на 2025 год исчезают надежды, что беспрецедентный уровень военных расходов текущего года представляет собой пик того, что Владимир Путин может позволить себе потратить на конфликт на Украине. Вопреки мировым ожиданиям, Кремль теперь планирует увеличить расходы на оборону <...>.

Это свидетельствует, что амбиции Путина на Украине остаются такими же непоколебимыми, как и прежде. Российский президент, судя по всему, готов пойти на увеличение расходов в борьбе, которую он рассматривает как экзистенциальную для выживания режима" (The Financial Times).

Что тут сказать? Вражьи слёзы в нас должны вселять уверенность. Даже если они ошибаются в своих расчётах. Мы же всё равно знаем, что все цели СВО будут достигнуты и все задачи решены. В этом вопросе "амбиции Путина" и наши амбиции совпадают.

https://t.me/ale_kazakov/17289

abc
10-07-2024, 07:01 PM
...Я сейчас начала писать юмористические миниатюры на повседневные темы на Фейсбуке, и у меня образовался клуб читателей — в основном пенсионеры. Теперь они каждый день заказывают у меня новый рассказ, а потом его обсуждают.

Открой тему и пиши юмористические рассказы на форуме или копируй.
Надоели пропагандисты или засланные казачки.

Сиамчик
10-07-2024, 07:51 PM
Брысь

Peter1
10-07-2024, 08:13 PM
Роси хуи захватила много территории и теперь сплошные дорожно транспортные происшествия. Выебистый путин узнает о тех где трупы трупы трупы, а сколько еще серьезных где люди становятся инвалидами и это на территории запорожской области.

Yurcha
10-07-2024, 10:17 PM
Чацкий тебе будет завидовать.

В каком смысле? Вы разве не читаете рассказы Чацкого?

Yurcha
10-07-2024, 10:20 PM
Открой тему и пиши юмористические рассказы на форуме или копируй.
Надоели пропагандисты или засланные казачки.


У меня там группа читателей из 30 (как минимум) человек. А тут что?

Хотя тут - честные критики. Ну хорошо, скопирую пару рассказов.

abc
10-07-2024, 10:21 PM
...Мартышка, в Зеркале увидя образ свой... неустанно топает ногой.
У басни этой сам сюжет простой, чтоб показаться надобно брыкаться.

Whoever
10-07-2024, 10:50 PM
Сдохнете вы. И ты лично.

Эти "миллиона полтора" - предатели своей страны и враги своего народа.

Впрочем, страна в большинстве случаев не их, а уж народ - тем более.

Пусть уёбывают к Макаревичам и Шацам.

враги народа, бгггггг

А как же лоск русской и европейской культуры? :111:

Whoever
10-07-2024, 10:51 PM
Вражьи СМИ плачут: "По мере обнародования Кремлем нового бюджета на 2025 год исчезают надежды, что беспрецедентный уровень военных расходов текущего года представляет собой пик того, что Владимир Путин может позволить себе потратить на конфликт на Украине. Вопреки мировым ожиданиям, Кремль теперь планирует увеличить расходы на оборону <...>.

Это свидетельствует, что амбиции Путина на Украине остаются такими же непоколебимыми, как и прежде. Российский президент, судя по всему, готов пойти на увеличение расходов в борьбе, которую он рассматривает как экзистенциальную для выживания режима" (The Financial Times).

Что тут сказать? Вражьи слёзы в нас должны вселять уверенность. Даже если они ошибаются в своих расчётах. Мы же всё равно знаем, что все цели СВО будут достигнуты и все задачи решены. В этом вопросе "амбиции Путина" и наши амбиции совпадают.

https://t.me/ale_kazakov/17289

Вот ведь этот Путин какой.
Я знал его как химика, как ядерщика.
В крайнем случае как полководца.

А он, оказывается, ещё и экономист:111:

Whoever
10-07-2024, 11:01 PM
Недавно встретилась с родственницей из Москвы, она летает туда-сюда по бизнесу. 33 часа лет, через эмираты. Говорит, что через Турцию дорого летать. Она, к слову, не еврейка. Муж - еврей. В ее окружении в основном этнические русские, и она меня уверяла, что оголтелых путенцев среди них нет.

И сказала, что если бы к ней подошли с микрофоном на улице и спросили или она «за Путина», то она ответила бы что «за», мол кому охота сесть.

Не знаю кому верить, Капре или родственнице

Во-первых, судя по бизнесу и регулярным поездкам в Америку, у твоей родственницы не совсем стандартное окружение, то есть слова Капри её словам не так уж противоречат.
Во-вторых, хотя Капри и пиздит про народ (откуда этой идиотке знать настроения), вот это "оголтелых путенцев среди них нет" не означает, что они против него. Обычные обыватели, которых кроме своей жопы в данный момент времени ничего не интересует. Украине они не сочувствуют, и это в лучшем случае. Обычный россиянский тупик эволюции.

Whoever
10-07-2024, 11:05 PM
США хотели бы выставить Москву в неприглядном свете по любым вопросам, и применение химического оружия не исключение.

Об этом RT заявил экс-генерал-майор Сухопутных сил Индии Шаши Астхана. Он подчеркнул: все подобные обвинения в адрес РФ бездоказательны.

Собеседник добавил, что ОЗХО и другие мониторинговые органы подыгрывают своим западным спонсорам и даже авторитет ООН «крайне низок».

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что США причастны к провокации с применением отравляющих веществ, которую готовит Украина, и представили доказательства.

https://t.me/Zerkalo_NewZ/34124

У тебя при упоминании выделенного персонажа намокли трусики. :110:

Whoever
10-07-2024, 11:19 PM
«Дойдут до Киева». Дуглас Макгрегор оценил ход конфликта на Украине

https://youtube.com/watch?v=djrq8ETrTXA&si=g9k96OoE_ivCWKrJ

мудоёб ещё оценил, что во времена рабства было больше белых рабов, чем чёрных:111:

robson
10-08-2024, 02:03 AM
враги народа, бгггггг

А как же лоск русской и европейской культуры? :111:

У них при слове "культура" рука сама тянется к нагану.

crazy-mike
10-08-2024, 02:16 AM
мудоёб ещё оценил, что во времена рабства было больше белых рабов, чем чёрных:111:

но ирландцев тогда в самом деле продавали в рабство. :111:
Да и Луизиане как раз ирландцы , а совсем не афро-индейцы.


https://www.youtube.com/watch?v=6daOVwky0J8

Птиц
10-08-2024, 03:15 AM
Трамп красавчик такой был.сколько лет фото,лет 30 наверное? парик-накладка уже тогда имел место быть.

Chatsky
10-08-2024, 03:23 AM
и у меня образовался клуб читателей

Несправедливо. Зови их в клуб читателей новой литературной эры :110:


Первая глава (в конце главы можно перелистывать вперед) :281:

https://ficbook.net/readfic/0190b2a4-1b9a-7dd7-885b-14362589d466/38054824#part_content

Список всех глав (надо перелистать страницу чуть ниже):

https://ficbook.net/readfic/0190b2a4-1b9a-7dd7-885b-14362589d466

Chatsky
10-08-2024, 03:25 AM
Неофициальный саундтрек к моей книге:

https://www.youtube.com/watch?v=y2q5R9HU7C0&list=RDy2q5R9HU7C0&start_radio=1

:313:

Птиц
10-08-2024, 03:35 AM
Не знаю кому верить, Капре или родственнице это вопрос не веры, а здравого рассуждения. нормальный живущий в России человек, русский по языку и культуре, не может желать поражения своей стране, вне зависимости от политических взглядов и пристрастий.

Yurcha
10-08-2024, 07:42 AM
это вопрос не веры, а здравого рассуждения. нормальный живущий в России человек, русский по языку и культуре, не может желать поражения своей стране, вне зависимости от политических взглядов и пристрастий.

То есть, немцы, которые во время Второй мировой войны сопротивлялись нацистскому режиму в Германии, несмотря на угрозу поражения своей страны, были ненормальными? Они боролись за будущее Германии, свободной от диктатур.

Любовь к родине, её культуре и народу — это не то же самое, что поддержка действий государства. Действия путинского режима привели к изоляции страны, ухудшению экономической ситуации и большим человеческим потерям.

Yurcha
10-08-2024, 07:47 AM
Несправедливо. Зови их в клуб читателей новой литературной эры :110:

Ты что, Чацкий…Современный человек не в состоянии осилить столько букв. Это раньше, когда книга была единственным источником развлечений, люди читали. А сейчас ты соревнуешься со Snapchat

Сиамчик
10-08-2024, 08:57 AM
:119::8:



https://video.dailymail.co.uk/preview/mol/2024/10/08/4774460178892934215/964x580_JPG-SINGLE_4774460178892934215.jpg

Сиамчик
10-08-2024, 08:59 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462472178_994722746024506_2411564996488490920_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=DOb7rCF6G18Q7kNvgEeSeuf&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=Az0_I1H1zTGMefM0wj2Ll0J&oh=00_AYAAj-cA2xX3-B6qYrQlKp3-t3k7ZYowLADePXrTQF-EDw&oe=670B26D6

High_Smily
10-08-2024, 09:06 AM
Да ты сам нацик, латентный гауляйтер, выми бревно ис ресниц та...

У тебя аватарка в цветах российского флага, Скайлайт тайный русофил! :301:

High_Smily
10-08-2024, 09:08 AM
Сдохнете вы. И ты лично.

Эти "миллиона полтора" - предатели своей страны и враги своего народа.

Впрочем, страна в большинстве случаев не их, а уж народ - тем более.

Пусть уёбывают к Макаревичам и Шацам.

все здохнем! :130:

Сиамчик
10-08-2024, 09:09 AM
Успокойтесь бапки вы и так уже одной ногой в могиле:111:

Сиамчик
10-08-2024, 09:13 AM
Southwest Airlines employees cover the ticket counters with plastic wrap on Tuesday just before Tampa International Airport was closing due to the possible arrival of Hurricane Milton

https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/10/08/15/90597379-13936325-image-a-51_1728396090885.jpg

Сиамчик
10-08-2024, 09:52 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/385817585_7677644738928669_4402908456279193852_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=bdeb5f&_nc_ohc=pNfvUin8kjoQ7kNvgEPHW-4&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AsEr4jyFfAZ_zrm4TTsw7HQ&oh=00_AYDormx-8Fpj2dfW8Q5tHPptAmWuFSrXnZBJ4Ri0Z8PVUw&oe=670B16CD

Сиамчик
10-08-2024, 09:54 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/10/08/15/1728396104321_lc_galleryImage_A_message_board_at_t he_Ta.JPG


https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/10/08/12/1728387060199_lc_galleryImage_SWANNANOA_NORTH_CARO LINA_.JPG

Aurbo
10-08-2024, 10:08 AM
Говорят,скорость ветра будет такая,что дома могут обрушится.

Whoever
10-08-2024, 10:22 AM
То есть, немцы, которые во время Второй мировой войны сопротивлялись нацистскому режиму в Германии, несмотря на угрозу поражения своей страны, были ненормальными? Они боролись за будущее Германии, свободной от диктатур.

Любовь к родине, её культуре и народу — это не то же самое, что поддержка действий государства. Действия путинского режима привели к изоляции страны, ухудшению экономической ситуации и большим человеческим потерям.

Возможно, ничего из выделенного большинство россиянцев почти и не почувствовало.
Жертвы из слоёв населения, с которыми приличные люди не общаются.
Изолированными они были и раньше, по Сорбоннам не ездили.
Экономически они как были на уровне чуть выше мхов и лишайников, так и остались (не все, но в массе).

Поэтому на данном этапе от них не приходится ждать желания поражения России.
Посмотри, как Чадский визжит от шума сирены, услышанного им раза два.

Дискомфорт россиянцев должен достигнуть такого уровня, что им они задумаются, что лучше: жить, или умереть.
И вот тогда, может быть, они вспомнят, с чего всё началось, и будут желать режиму скорейшего поражения.

Сиамчик
10-08-2024, 10:30 AM
Говорят,скорость ветра будет такая,что дома могут обрушится.

прекрасная погода :235:

High_Smily
10-08-2024, 10:44 AM
Успокойтесь бапки вы и так уже одной ногой в могиле:111:

почему "вы"? мы! :301:

Сиамчик
10-08-2024, 10:46 AM
почему "вы"? мы! :301:

мне еще до 50 жить да жить
в отличие от некоторых :301::111:

Сиамчик
10-08-2024, 10:48 AM
fuuuuu


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/461756631_27078071515173928_7845926066429595814_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=zjsvt61-7AwQ7kNvgECXE14&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=A4wCZkLmal3MEv_PLRq1BYQ&oh=00_AYASYHBljKktgeUZLAsd7lHhvLknuoi_8it-DG-qrjaggQ&oe=670B0B1D

Сиамчик
10-08-2024, 10:51 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/461871129_27077730248541388_3496284961645012943_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=7EyadHGM1-cQ7kNvgFwghks&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=As344cTRyMbIbsdjLklGhnz&oh=00_AYAQ2vzZT4azOtrd6Sg7RxWkQO5-i8b3IFjYi9FjnEt8sw&oe=670B0C8C

Сиамчик
10-08-2024, 11:01 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462602405_994795806017200_2210247773696049450_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=If55G_H5E8MQ7kNvgGsSXI8&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AF27p-tBcM8VkSgy6gnhzK2&oh=00_AYDffJnBTCkXkJ-vQgkeLD5dmBhyaW77jWB0x2Lf6C0NSg&oe=670B2845

Aurbo
10-08-2024, 11:02 AM
прекрасная погода :235:

золотая осень,да

Сиамчик
10-08-2024, 11:03 AM
Кандидат в президенты от Демократической партии Камала Харрис заявила, что не будет встречаться с Владимиром Путиным на мирных переговорах, если на них не будет представлена Украина. Она также вновь подвергла критике позицию своего соперника Дональда Трампа по отношению к Украине, назвав ее капитулянтской.

«Нет, без Украины – нет. Украина должна иметь право голоса в вопросе о будущем Украины», – заявила вице-президент в интервью каналу CBS, когда ее спросили, встретится ли она один на один с российским лидером, чтобы договориться о прекращении войны.

Администрация президента Джо Байдена ранее отвергала любые переговоры с Путиным.

Харрис также выступила с критикой в отношении позиции кандидата от республиканцев Дональда Трампа в отношении Украины, охарактеризовав ее как капитулянтскую.

Ранее Трамп критиковал крупномасштабную военную и финансовую помощь, оказываемую Вашингтоном Украине, и настаивал на том, что он мог бы быстро достичь мирного соглашения с Путиным.

«Если бы Дональд Трамп был президентом, Путин сидел бы сейчас в Киеве. Он говорит, что может покончить с этим в первый же день (своего срока). Знаете, о чем он говорит? О капитуляции», – сказала Харрис.

Киев опасается, что подобное соглашение могло бы повлечь за собой уступку России территорий на востоке Украины, захваченных после вторжения.

Харрис заявила, что будет рассматривать вопрос о вступлении Украины в военный альянс НАТО, «если и когда это произойдет».

Aurbo
10-08-2024, 11:05 AM
мне еще до 50 жить да жить
в отличие от некоторых :301::111:

ты ещё фефачка

Птиц
10-08-2024, 11:06 AM
немцы, которые во время Второй мировой войны сопротивлялись нацистскому режиму в Германии, несмотря на угрозу поражения своей страны, были ненормальными? не надо выворачивать вещи наизнанку. ненормальным был нацистский режим с его идеей превосходства германской нации, претензиями на мировое господство и т. д. если говорить о режиме Путина, то его идея заключалась всего лишь в leadership change на Украине и ничем не отличается от идеи Буша и Ко. о замене руководства в Ираке.

Сиамчик
10-08-2024, 11:09 AM
ты ещё фефачка

:111: :101:

CAPRI
10-08-2024, 11:24 AM
все здохнем! :130:

Мы - в Рай. :235:

robson
10-08-2024, 11:31 AM
ты ещё фефачка

Она имела в виду, что ум у нее в зачаточном состоянии. Далеко не взрослый.

robson
10-08-2024, 11:35 AM
не надо выворачивать вещи наизнанку. ненормальным был нацистский режим с его идеей превосходства германской нации, претензиями на мировое господство и т. д. если говорить о режиме Путина, то его идея заключалась всего лишь в leadership change на Украине и ничем не отличается от идеи Буша и Ко. о замене руководства в Ираке.
Так это один к одному то же, что провозглашают русские!
И превосхъодство русских над другими, и стремление к мировоиу господству, и вмешательство во внутренние дела других стран...

robson
10-08-2024, 11:36 AM
Мы - в Рай. :235:
Ага. Там уже ждут вас. Поспешите.

crazy-mike
10-08-2024, 11:40 AM
Ага. Там уже ждут вас. Поспешите.

RAI - Итальянское Телевидение , вообще-то :111:

Птиц
10-08-2024, 11:42 AM
это один к одному то же, что провозглашают русские русские ничего не провозглашают. уж если спать в одной постели с дикобразом, то его, дикобраза, надо подстричь, повязать ему бантики.

crazy-mike
10-08-2024, 11:46 AM
русские ничего не провозглашают. уж если спать в одной постели с дикобразом, то его, дикобраза, надо подстричь, повязать ему бантики.

иглоукалывание - хоть иолками дикобраза - очень интересный вид рефлекссотерапии. :111:

Сиамчик
10-08-2024, 11:49 AM
Она имела в виду, что ум у нее в зачаточном состоянии. Далеко не взрослый.

Заглохни старуха:111:

как тебя тут чморят за твою тупость никого наверное не чморили на этом форуме:237:

Izolda
10-08-2024, 11:50 AM
То есть, немцы, которые во время Второй мировой войны сопротивлялись нацистскому режиму в Германии, несмотря на угрозу поражения своей страны, были ненормальными? Они боролись за будущее Германии, свободной от диктатур.Любовь к родине, её культуре и народу — это не то же самое, что поддержка действий государства. Действия путинского режима привели к изоляции страны, ухудшению экономической ситуации и большим человеческим потерям.Если бы Гитлер делал всё то же самое, но не ущемлял евреев, а, наоборот, поддерживал бы их и назначал на посты, ты бы поддерживала сейчас Гитлера? Если учесть чтo и на оккупированных территориях евреи бы жили припеваючи, а страдали бы только другие и в концлагерях были бы все, но не евреи? я ответ знаю))

Сиамчик
10-08-2024, 11:50 AM
:313:

Северная Корея может направить регулярные войска в Украину, заявил министр обороны Южной Кореи Ким Ён Хён, выступая в парламенте. "Поскольку Россия и Северная Корея подписали взаимный договор, похожий на военный союз, возможность такого развертывания весьма вероятна", - приводит агентство Yonhap слова министра.
По словам чиновника, недавний отчет о потерях северокорейских войск на оккупированной части Донецкой области, скорее всего, соответствует действительности. 4 октября газета Kyiv Post сообщила со ссылкой на украинскую разведку, что более 20 военнослужащих, включая шестерых офицеров КНДР, могли погибнуть в результате ракетного удара ВСУ по российскому военному объекту в районе Донецка.
В июне Москва и Пхеньян подписали договор о дальнейшем углублении сотрудничества. В нем в том числе содержится положение о военной помощи в случае нападения на одну из сторон.

Izolda
10-08-2024, 11:54 AM
Так это один к одному то же, что провозглашают русские!И превосхъодство русских над другими, и стремление к мировоиу господству, и вмешательство во внутренние дела других стран...и это говорит тa, чьей стране был дан ультиматум Венгерского правительства об ущемлении прав этнических венгров на украине..

robson
10-08-2024, 11:55 AM
русские ничего не провозглашают. уж если спать в одной постели с дикобразом, то его, дикобраза, надо подстричь, повязать ему бантики.
Зачем вам спать вместе с дикобразом? Было бы нормально спать в своей постели, в своем жилище. Или вы бомжи, спать негде?