View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Izolda
12-01-2025, 06:27 PM
конченаяТам диагноз
Izolda
12-01-2025, 06:28 PM
Вот чтобы я так бесилась, если я кому-то не нужна была…. Позорище
O_You
12-01-2025, 06:34 PM
Там диагноз
хлопни валерианочки и иди спать, куратор. у вас 2-3 часа ночи. перекличка ботов, "патриотов", подлецов и циников подождет до твоего утра.
Лирик
12-01-2025, 06:35 PM
капри, детка, иди в хуй.
Она сюда не заходит. Но если ты обращаешься к тов. Изольде, то она все же приличных размеров женщина, а не насекомое, которое способно проникнуть в урерту мужского полового органа. Кстати, ты знаешь, что некоторые тетки кайфуют от стимуляции урерты. Но риск инфекции очень высок. Имей ввиду.
O_You
12-01-2025, 06:38 PM
Вот чтобы я так бесилась, если я кому-то не нужна была…. Позорище
Ю вас бесит? ну это воопщем то предсказуемо и закономерно. у тебя уже 3 часа утра? или 4?
https://youtu.be/uBdXYHqHDOo?si=RtR8Q_S6tggURloH
O_You
12-01-2025, 06:43 PM
Она сюда не заходит. Но если ты обращаешься к тов. Изольде, то она все же приличных размеров женщина, а не насекомое, которое способно проникнуть в урерту мужского полового органа. Кстати, ты знаешь, что некоторые тетки кайфуют от стимуляции урерты. Но риск инфекции очень высок. Имей ввиду.
расскажи это обманутым дольщикам*с
https://youtu.be/MaaRMlcvnPI?si=C-kJh5LzAVFiYoyV
O_You
12-01-2025, 07:18 PM
кстати, а за обнародование личной инфы тут всё ещё банят, на два года, кажется
Навсегда. Я только что это хотела написать. Надо Наташе сообщить
Я прям заметил, копи пасты стало меньше. И пани Робсон тож самоуничтожилась, совпадение?
Чет мне кажется, что все эти войнушки - хитро спланированная театральная пьеса, написанная, естессно, сионистами. Не зря тов Кушнир везде своей умной головой думает.. не зря ж он Иванку взял... можно сказать получили они доступ к штурвалу.
сообщите, плиз
экие милашки эти титульно-нацики. хейтят всех не согласных с их "величием и духовностью", разжигают, обнародуют безстыда и совести личную информацию пользователей, но стоит прищемить этим крысам хвост - голосят как потерпевшие
А нас то за штооо!
мы будИм жалиться.
ох уж эти старички-старушки побрехушки ))))
https://youtube.com/shorts/AOd4_iquBFM?si=jn-HWXdYma7VWTFG
Skylight
12-01-2025, 07:21 PM
Она сюда не заходит. Но если ты обращаешься к тов. Изольде, то она все же приличных размеров женщина, а не насекомое, которое способно проникнуть в урерту мужского полового органа. Кстати, ты знаешь, что некоторые тетки кайфуют от стимуляции урерты. Но риск инфекции очень высок. Имей ввиду.
умисче у Лирика канешна, матерый челавечисче,
но скарее всехо сифилитик, наш Иллич...
Skylight
12-01-2025, 07:22 PM
Изольда еврейка, латентная...
High_Smily
12-01-2025, 07:27 PM
И ведь нет смысла объяснять, что существует разница между тем, когда человек гуглит исходя из информации, которой форумчанка сама бахвалилась на форуме, и тем, чтобы получить инфу из других источников и вывалить на форум.
Стайл ничем не хвастался, не предствлялся правнуком жыны Фурманова или урожденным Юсуповым.
Вообще не давал никаких зацепок, по которым можно было бы прогуглить и узнать его точные ФИО, ИНН и прочее.
Кому я объясняю? Правнучке кобылы Чапая?!! :169:
High_Smily
12-01-2025, 07:29 PM
хохлы-с...
O_You
12-01-2025, 07:44 PM
И ведь нет смысла объяснять, что существует разница между тем, когда человек гуглит исходя из информации, которой форумчанка сама бахвалилась на форуме, и тем, чтобы получить инфу из других источников и вывалить на форум.
Стайл ничем не хвастался, не предствлялся правнуком жыны Фурманова или урожденным Юсуповым.
Вообще не давал никаких зацепок, по которым можно было бы прогуглить и узнать его точные ФИО, ИНН и прочее.
Кому я объясняю? Правнучке кобылы Чапая?!! :169:
хохлы-с...
"кобыле Чапая" наверное и объясняешь. видимо личное у тебя что то. кому ж ещё ))))
между прочим, ты учти что... кто то ведь тоже может "исходить из информации, которой форумчанка(нин) сама бахвалилась на форуме" . например твоей...но тебя же этим не хейтят. пока....
ты скажи если захочешь получить свою порцию . ну типа алаверды )))))
Skylight
12-01-2025, 07:44 PM
Смайли, боль мая
Толе Путина, толе с ним повенчана
Пионервожатая с вилами
Проста - глупая женсчина
Механика Гаврилова...
O_You
12-01-2025, 07:52 PM
https://youtu.be/8ZD3zNrPVDo?si=8tcSG9Al71VDb5i3
Лирик
12-01-2025, 07:54 PM
Фигасе.. мадам Смайли Канацкая вывалила раритет из дореволюционного арсенала и ошпарила своим лексиконом местную гопоту. Вот как надо.. Бахвалится(ц)!!!
Скайлайт, а скажи честно, когдо у тебя протекла крыша? это местные продукты или с детсва такой? ну так с велика грохнулся или училка указку не туда засунула?
Экспортёр
12-01-2025, 07:56 PM
Если это Стайл, то симпатичный! :301:
Кому ты веришь?! Это ваще не Стайл никаким боком! :111:
Экспортёр
12-01-2025, 07:56 PM
Было фото? Эх, а я калдэираду варила. :151:
А я вечно Гондурас путаю с Сальвадором... :111:
High_Smily
12-01-2025, 07:58 PM
"кобыле Чапая" наверное и объясняешь. видимо личное у тебя что то. кому ж ещё ))))
между прочим, ты учти что... кто то ведь тоже может "исходить из информации, которой форумчанка(нин) сама бахвалилась на форуме" . например твоей...но тебя же этим не хейтят. пока....
ты скажи если захочешь получить свою порцию . ну типа алаверды )))))
Копай, ёбнутая.
Лирик
12-01-2025, 08:00 PM
Смайли, боль мая
Толе Путина, толе с ним повенчана
Пионервожатая с вилами
Проста - глупая женсчина
Механика Гаврилова...
Ах, Смайли, Смайли.. отрава и зуд в паху
ты бахвалилась, и хер мой враз обуглился
как старый гвардейский мундир
на ветру революции
рисуют тебя хуем тетеревым
High_Smily
12-01-2025, 08:18 PM
ужос :197:
Экспортёр
12-01-2025, 08:29 PM
Копай, ёбнутая.
Ты ж понимаешь, что с неё не заржавеет. А тебе потом - отмазываЦЦо... Как понаписует небылиц на форумах... :111:
O_You
12-01-2025, 08:34 PM
Ах, Смайли, Смайли.. отрава и зуд в паху
ты бахвалилась,....
смайли отравилась?
у смайли зуд в паху?
и она этим "бахвалилась"?!
ужос :197:
канешно ужос, когда зуд отрава. не просто же насморк какой то там.
High_Smily
12-01-2025, 08:40 PM
Ты ж понимаешь, что с неё не заржавеет. А тебе потом - отмазываЦЦо... Как понаписует небылиц на форумах... :111:
да у меня биография несложная и незапятнанная, только если приврать )
Лирик
12-01-2025, 08:40 PM
смайли отравилась?
у смайли зуд в паху?
и она этим "бахвалилась"?!
Это была написано упырём Скайлайтом. Я лишь завершил его мысль от его же лица, если у этих любителей укроскама еще остались человеческие черты на роже.
O_You
12-01-2025, 08:46 PM
Это была написано упырём Скайлайтом. Я лишь завершил его мысль от его же лица, если у этих любителей укроскама еще остались человеческие черты на роже.
кто бы говорил за "человеческие черты". ваша камарилья забыла даже как они выглядят.
Кузька
12-02-2025, 12:57 AM
:239:
Skylight
12-02-2025, 05:09 AM
Смайли мглою небо кроет
Шота за углом завоет
Тож фламингов стая бодрых
Полетела на болота
Как ис Смайлиной из спальни
Кривоногий и хромой
Лирик высунул ебальник
Дрочит вслед ушедшей ей
Шо на фронте грудью кормит
Стаю раненых героев.
Над седой равниной моря
Гордо Птиц уже не реет
Очен долга...
химик
12-02-2025, 07:51 AM
Это вообще-то был Разин
Родственник Хазина и тоже еврей?
химик
12-02-2025, 07:55 AM
тоже подозреваю что-то подобное, сгорает от любви и ревности )
Так организовали бы трисом как Зеля с Макроном и Страером
STYLE
12-02-2025, 08:43 AM
То о чем нам долго говорил Экспо и подтвердила Кузя, так оно и есть на самом деле. :235:
https://x.com/internpierre/status/1995374894599798845
«Вы читали о коррупции у Зеленского? А я этим летом был в Монако. Я путешествую по Монако, это довольно богатое место. Я пробыл там два дня. И каждая вторая машина там была итальянским суперкаром, вроде Pagani, Bugatti. И на всех были украинские номера. И я уверяю вас, я был на Украине в начале 2000-х. Я посещал её, это не богатое место. Они не могли все волшебным образом получить суперкары за 5 миллионов долларов. Они воруют эти деньги. И это просто один большой коррупционный скандал»
Skylight
12-02-2025, 09:18 AM
Генштаб ответил на заявления РФ о захвате Покровска, Волчанска и Купянска
Сегодня, 14:36
https://gordonua.com/img/article/17655/97_main-v1764679070.jpg
Подразделения сил обороны Украины продолжают оборонные операции на сложных участках фронта, в частности в Покровске, Волчанске и Купянске, сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины 2 декабря.
"Бравурные заявления руководства страны-агрессора о "захвате" этих населенных пунктов армией РФ не соответствуют действительности. Речь идет лишь об очередной попытке Кремля использовать снятый на видео флаговтык с пропагандистской целью для влияния на участников международных переговоров", – говорится в сообщении.
В Генштабе отметили, что в Покровске Донецкой области силы обороны удерживают северную часть города по линии железной дороги. Продолжаются поисково-штурмовые действия для ликвидации очагов оккупантов, россияне несут значительные потери. За прошедшие сутки на покровском направлении украинские военные обезвредили в общей сложности 104 оккупантов. В частности, украинские подразделения зачистили группу, которая под прикрытием тумана подняла российский триколор в одном из районов города.
Силы обороны организуют дополнительные логистические пути в районах Покровска и Мирнограда для поставок на украинские позиции всего необходимого.
Напряженной остается ситуация в Волчанске Харьковской области. Враг не оставляет попыток продвинуться в этом населенном пункте, применяя малые пехотные группы, ударные БПЛА и артиллерию. Однако украинские защитники удерживают позиции, заверили в Генштабе.
"Демонстрационные миссии россиян с триколорами означают для оккупантов только одно – они будут уничтожены силами обороны Украины", – добавили военные.
Izolda
12-02-2025, 09:19 AM
То о чем нам долго говорил Экспо и подтвердила Кузя, так оно и есть на самом деле. :235:https://x.com/internpierre/status/1995374894599798845«Вы читали о коррупции у Зеленского? А я этим летом был в Монако. Я путешествую по Монако, это довольно богатое место. Я пробыл там два дня. И каждая вторая машина там была итальянским суперкаром, вроде Pagani, Bugatti. И на всех были украинские номера. И я уверяю вас, я был на Украине в начале 2000-х. Я посещал её, это не богатое место. Они не могли все волшебным образом получить суперкары за 5 миллионов долларов. Они воруют эти деньги. И это просто один большой коррупционный скандал»Ну как ты можешь? Они же Боги, спустившиеся с небес…
Сиамчик
12-02-2025, 09:29 AM
Украину могут ожидать "болезненные уступки", заявил глава МИД Германии. "Это будет для Украины, без сомнения, исключительно сложный процесс, в конце которого может быть всенародный референдум", - сказал Йоханн Вадефуль в интервью газете Neue Osnabrücker Zeitung.
По словам главы МИД ФРГ, в этом случае гражданам Украины придется решать, смогут ли они принять условия, предлагаемые для прекращения войны, учитывая требование России о масштабных территориальных уступках. "Задача дипломатии состоит в том, чтобы разрабатывать такие компромиссы, которые стороны конфликта способны принять. В конечном счете это неизбежно включает и болезненные уступки", - пояснил Вадефуль.
Он также отметил, что благодаря международным дипломатическим усилиям шанс на прекращение огня "еще никогда не был таким высоким", как сейчас. "Одним из решающих условий будет получение Украиной уверенности в том, что она не окажется беззащитной перед новой агрессией со стороны России", - заявил Вадефуль.
Сиамчик
12-02-2025, 09:47 AM
Франция из ультрамодной и манерной страны превратилась в помойный клоповник
Польша,Германия и Италия вводят дополнительные меры дезинфекции самолётов,багажей и пассажиров из Франции из-за эпидемии клопов
😏 Главное не останавливаться помогать ослаблять Россию.Так придут к успеху
Сиамчик
12-02-2025, 09:52 AM
Уиткофф и Кушнер прогулялись по центру Москвы перед переговорами: видео
https://www.1tv.ru/news/2025-12-02/527546-uitkoff_i_kushner_progulyalis_po_tsentru_moskvy_pe red_peregovorami_video
Сиамчик
12-02-2025, 09:55 AM
https://storage.yandexcloud.net/moskvichmag/uploads/2025/12/RIA_8976863.HR_.jpg
Сиамчик
12-02-2025, 09:57 AM
То о чем нам долго говорил Экспо и подтвердила Кузя, так оно и есть на самом деле. :235:
https://x.com/internpierre/status/1995374894599798845
«Вы читали о коррупции у Зеленского? А я этим летом был в Монако. Я путешествую по Монако, это довольно богатое место. Я пробыл там два дня. И каждая вторая машина там была итальянским суперкаром, вроде Pagani, Bugatti. И на всех были украинские номера. И я уверяю вас, я был на Украине в начале 2000-х. Я посещал её, это не богатое место. Они не могли все волшебным образом получить суперкары за 5 миллионов долларов. Они воруют эти деньги. И это просто один большой коррупционный скандал»
Трамп-младший рассказал о «чудесном богатстве» украинцев в Монако.
Дональд Трамп-младший заявил, что был ошеломлён уровнем достатка граждан Украины, которых он увидел в Монако. По его словам, во время летней поездки «каждая вторая роскошная машина» — Pagani, Bugatti и другие суперкары оказалась с украинскими номерами.
«Вы читали о коррупции у Зеленского? Я был в Монако два дня. И повсюду украинские номера на суперкарах. Я был на Украине в начале 2000-х. Это небогатое место. Они не могли все волшебным образом получить такие машины. Они воруют у нас эти деньги».
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
Сиамчик
12-02-2025, 09:59 AM
а вот пускали бы русских,глядишь и не наметили бы украинские номера :197:
Сиамчик
12-02-2025, 10:04 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/593945495_1303478475153845_669824103156334264_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=Q4VIZ6FuMKUQ7kNvwHl3HSj&_nc_oc=AdkxU6yzFiQNcCj8bbx9hMBOoJb_dzuivvv_glW9mw6 PXWNMN3HXQ9Bm-Y1JF8owyOA&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=d-5hx5lLfgpf7-xoRRyYDw&oh=00_Afk24DyDrigovxELcp9Tze-rnTovAlgr2Yg5QwNpCEnBGQ&oe=6934D742
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/593780175_1303478575153835_5425491009128669583_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=kKPLRJLLroYQ7kNvwFDp-SC&_nc_oc=Adlq59n3Vy7G-aSTeoKXrljZL4vxekK4fnS2flDJaWMI3vpZS5F4CnM3XDVXtBz bka0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=_j5suR_gpk4LtMO4YfgPRQ&oh=00_AfnP8ZSOvrsAeuXySqj5iiUP0k6AEnXH-Th2chKbJFpVpQ&oe=6934FB54
Лирик
12-02-2025, 10:13 AM
Ну как ты можешь? Они же Боги, спустившиеся с небес…
Это ненастоящие патриоты. Настоящие - скромные почитатели великого клоуна наслаждаются миллиардами в тишине и без лишних глаз, рассекая на поддержанных американских субарбанах.
Сиамчик
12-02-2025, 11:09 AM
Встреча Путина и Уиткоффа-Кушнера официально началась.
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
STYLE
12-02-2025, 11:48 AM
от малацы. с позаранку друх друшЪку полечили, успокоили. ну их кушнеров, номеров и Макронов этих. сайгачте сюдой. Ю вам, "Настоящим скромным почитателям великого.." красоту явит, чиста русско- духовную. мамай клянусь , "Они же Боги, спустившиеся с небес".. хотя пока только одна.
Вовчик, ты как опытный депутат-новорос, как знаток Волгоградского реалэстата и эксперт по бывшим. Вот скажи нам, сколько волгоградских квартир вмещается в вот это ослепительное вымя? скольких российских бабушек и сироток надо отправить на паперть, сколько дорогих россиян просто обязаны жрать просрочку или на помойке... туда им и дорога, да ить.
во имя этой потрясающей красоты
[img]https://scontent-atl3-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/481701758_1139632531416230_7750214440366473043_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=iDiHepm6F8QQ7kNvwHeUXJj&_nc_oc=AdmI903xNtfgoPi6qRkxqscPeH-luJAORfMybG9xBpmc_Vv-QNF2NbH4M8Bze8N4GLVTzdhRAsmR_joQfwYuYmoy&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-
вовочка, а ты как и ваш вошть тоже любишь гимнасток? глянь кака прэлесть
бабоньки, россияночки, отвлекитесь на 5 мин. от МонакИ, вы как экспэрты внешнего вида всех селебрити, можете определить возраст модели и необходимое кол-во хирургических вмешательств чтоб достич такого совершенства??! и смету... смету! это важно. Оченень надо. чесс-слово. обзавидовалась (((
]
Ёбнутая, бери выше.
Я помощник президента. :313:
Whoever
12-02-2025, 12:05 PM
А вот все эти, форумские персонажи, кричащие о коррупции в Украине:
Вы же, наверное, должны любить нацистскую Германию, или сталинский СССР?
Там же коррупция была гораздо ниже, чем в нынешней Польше или Чехии какой?
Skylight
12-02-2025, 12:05 PM
этта проста шота ниабикнавеннога...
P.S. Наташа Ричардсон, эта не порно, мало ле кто расставит ноге...
https://pbs.twimg.com/media/G7Ky3m_XYAAaYgJ?format=jpg&name=small
Сиамчик
12-02-2025, 12:11 PM
США больше не финансируют Украину, - Трамп.
«Мы больше не вовлечены в этот конфликт финансово. Байден раздал $350 млрд, как будто это конфеты. Это огромная сумма денег. И большая часть в наличных, много — в виде оборудования».
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
O_You
12-02-2025, 12:11 PM
Ёбнутая, бери выше.
Я помощник президента. :313:
неее..выше никак. ты не- до- прыгнешь.
ты, кстат, "из где" "счетчики гейгера" в штаты завозишь? Фуд энд драг администратион вкурси? спец. задание?
https://youtu.be/Pnd4SapwwrQ?si=xj6XJd70-pYZFCeS
Сиамчик
12-02-2025, 12:19 PM
Belonika
Наболело.
Ситуация с помощью фондам чудовищная. Просто чудовищная. Спасибо великому миротворцу с его ежедневным «закончу завтра войну» и восхитительным коррупционным скандалам.
Вот мы все УДИВИЛИСЬ. Я уже года три, когда меня спрашивают: как там твои?, отвечаю: мои все на фронте. Это, конечно, все лютый стыд и кошмар бесконечный. Но мы не будем их сейчас обсуждать.
И я не осуждаю людей, которые помогать перестали. Если бы я так глубоко не втянулась (плюс личное), тоже бы скорее всего нашла миллион объективных причин, от усталости до физической невозможности выносить этот ужас. Но я (увы) не нашла. Я просто не могу отказать. Там уже близкие драгоценные люди. Помогать надо. Зимой совсем тяжело.
Поэтому, давайте, повторим наше с вами «взаимовыгодное сотрудничество» с моим благотворительным @belonika_shop.
Первый раз там было очень весело.
Рождественская Распродажа!
С аукционом конечно.
Например:
* 1. Сумка Hermes Berlin - 3000 евро. Новая стоила - 7000.
2. Пальто Loro Piana, кашемир, соболь (стоило 27000!) надето от силы раза 4. За 2000 и Hermes Kelly (бывалая) - за 5000.
3. Сумка Bobby Dior - 2400 (новая на сайте 3500). Плащ - 1000 (новый 3900). Сапоги 400 (новые - 1500). Надето один раз.
4. Меховые кофта и сумка PRADA на сайте (прямо сейчас) 3400 и 2400 евро. Надеты ОДИН РАЗ для фото. 2000 и 1000.
5. Кашемировое пальто Burberry (3000). Надето один раз. Старт - 500.
6. Ботики Manolo Blahnik - стоили 1000. Новые. Сидели только на этом стуле. За 300.
7. Пальто и сумка CELINE. Стоили 5500 и 3000. За 2000 и 1000.
8. И еще и ещё и ещё.
* На видео только те сумки, что я нахватала с полок. В коробках ещё.
Будет много Hermes, редкой CHANEL, Dior, CÉLINE, Saint Laurent, The Row и Loro Piana. Новой обуви и одежды. Бижутерии и по мелочи. НОВОЕ или как новое.
А во избежание всякой пакости в комментариях, так как аккаунт благотворительный, то участие -
20 евро - лучшее средство от ботов и троллей. Платеж единоразовый.
Платить на PayPal
[email protected] Нет пейпала - попросите друзей.
За вещи уже можно будет на карту.
При оплате делаете скриншот и ОБЯЗАТЕЛЬНО шлете в директ @belonika_shop
Там вас встретит Даша.
И начнем в пятницу!
Сиамчик
12-02-2025, 12:20 PM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/588787431_18543017107023887_5823580521475732403_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=Bc3xPM_1QJ0Q7kNvwFpAI0S&_nc_oc=Adkqnf4Lgo6XtZm7Bx1VD4rtJBaH2Y5yUF3aUGD-f7f7Csijl4lA4CqyEECnBwP3N_U&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=_7OzQKh73-5R7M6S3K3hyA&oh=00_Afn8u5lGtS_GGoCZBMBA1ODEWLN5_80P6ir4NHdEuveC uQ&oe=6934E5CC
STYLE
12-02-2025, 12:24 PM
А вот все эти, форумские персонажи, кричащие о коррупции в Украине:
Вы же, наверное, должны любить нацистскую Германию, или сталинский СССР?
Там же коррупция была гораздо ниже, чем в нынешней Польше или Чехии какой?
Ты про зятя Трампа?
Сиамчик
12-02-2025, 12:24 PM
:111:
Это очень здорово, Ника и большое вам спасибо. А где вы их берете, эти сумки в таких количествах? Это Шанели сами дают на помощь?
Whoever
12-02-2025, 12:29 PM
Ты про зятя Трампа?
Он не форумский персонаж, так что не про него.
А почему ты вдруг вспомнил - он для тебя эталон честности, или ты просто по российской привычке не можешь жить без вождя или хотя бы идеала? :111:
STYLE
12-02-2025, 12:34 PM
Он не форумский персонаж, так что не про него.
А почему ты вдруг вспомнил - он для тебя эталон честности, или ты просто по российской привычке не можешь жить без вождя или хотя бы идеала? :111:
Я вспомнил, что Экспо писал и Кузя подтвердила.
А теперь и зять Трампа обратил на это внимание.
Считаешь, что неправильно сделал? Пусть воруют твои налоги?
Сиамчик
12-02-2025, 12:39 PM
В Германии подростки нацарапали свастики на еврейских надгробиях. Полиция установила, что преступление совершили молодые люди 16 и 17 лет на еврейском кладбище в городе Клоппенбург на востоке Германии. По словам свидетелей, подозреваемые также отдали запрещенное нацистское приветствие.
Оба подростка на допросе признались в содеянном, правоохранители провели с ними "интенсивные и профилактические беседы", отметили в полиции Клоппенбурга. Также планируется, что подростки устранят нанесенный ими ущерб. В этом задействованы их школа и Объединение еврейских общин Нижней Саксонии.
Whoever
12-02-2025, 12:46 PM
Я вспомнил, что Экспо писал и Кузя подтвердила.
А теперь и зять Трампа обратил на это внимание.
Считаешь, что неправильно сделал? Пусть воруют твои налоги?
Считаю, что когда будет бОльшая война, чем сейчас, на всём европейском театре - налогов уйдёт гораздо больше.
И на Тайвань тоже.
Whoever
12-02-2025, 12:48 PM
В Германии подростки нацарапали свастики на еврейских надгробиях. Полиция установила, что преступление совершили молодые люди 16 и 17 лет на еврейском кладбище в городе Клоппенбург на востоке Германии. По словам свидетелей, подозреваемые также отдали запрещенное нацистское приветствие.
Оба подростка на допросе признались в содеянном, правоохранители провели с ними "интенсивные и профилактические беседы", отметили в полиции Клоппенбурга. Также планируется, что подростки устранят нанесенный ими ущерб. В этом задействованы их школа и Объединение еврейских общин Нижней Саксонии.
Нижняя Саксония не на востоке Германии.
STYLE
12-02-2025, 12:55 PM
Нижняя Саксония не на востоке Германии.
северо пропустили ))
Whoever
12-02-2025, 01:05 PM
северо пропустили ))
https://en.wikipedia.org/wiki/Cloppenburg
Вот тебе карта - если для тебя это восток или северо-восток, то помочь уже невозможно.
STYLE
12-02-2025, 01:17 PM
https://en.wikipedia.org/wiki/Cloppenburg
Вот тебе карта - если для тебя это восток или северо-восток, то помочь уже невозможно.
Ты прикинь, что они выдают:
Нижняя Саксония (нем. Niedersachsen) — федеральная земля Германии, расположенная на северо-востоке страны. Это вторая по площади федеральная земля Германии после Баварии.
Но я с тобой согласен, северо-западная часть.
Izolda
12-02-2025, 01:37 PM
Ёбнутая, бери выше. Я помощник президента. :313:Да ладно… ты же президент.. имя- то како..
STYLE
12-02-2025, 01:39 PM
Да ладно… ты же президент.. имя- то како..
Скромнее надо быть :235:
Кузька
12-02-2025, 02:10 PM
Да ладно… ты же президент.. имя- то како..
Как у Зеленского :130:
Экспортёр
12-02-2025, 03:09 PM
Скромнее надо быть :235:
Привыкай! Я у них то ли из Керчи, то ли из под Феодосии... И ведь куй жеж переубедишь, что из Балашихи на самом деле... :111:
NatashaR
12-02-2025, 03:13 PM
Привыкай! Я у них то ли из Керчи, то ли из под Феодосии... И ведь куй жеж переубедишь, что из Балашихи на самом деле... :111:
Да , по моему с Павелецкого вокзала электрички ехали в Балашиху
Сиамчик
12-02-2025, 03:14 PM
Привыкай! Я у них то ли из Керчи, то ли из под Феодосии... И ведь куй жеж переубедишь, что из Балашихи на самом деле... :111:
а я татарка крещОная :313:
Экспортёр
12-02-2025, 03:18 PM
Да , по моему с Павелецкого вокзала электрички ехали в Балашиху
C Курского тожА
Экспортёр
12-02-2025, 03:19 PM
а я татарка крещОная :313:
А вот чем тебе так плохо оставаться осетинкой?! :111:
Сиамчик
12-02-2025, 03:21 PM
А вот чем тебе так плохо оставаться осетинкой?! :111:
Осетинка звучит гордо. татарка как-то не очень. но я всё таки русская :313:
Экспортёр
12-02-2025, 03:25 PM
но я всё таки русская :313:
У нас в Кизляре все так тожА говорили! :111:
O_You
12-02-2025, 03:25 PM
✔️ 🇵🇱 президент Валенса - президенту Трампу, открытое письмо:
- Ваше превосходительство, господин президент,
Мы наблюдали за вашей беседой с президентом Зеленским со страхом и отвращением. Оскорбительно, что вы ожидаете от Украины благодарности за материальную помощь США в борьбе с Россией.
Благодарность должна быть выражена героическим украинским солдатам, которые уже более 11 лет проливают свою кровь, защищая ценности свободного мира и свою родину, подвергшуюся нападению путинской России.
Как может лидер страны, символизирующей свободный мир, не признавать этого?
Атмосфера Овального кабинета во время вашей беседы напомнила нам о допросах в службах безопасности и коммунистических судах. Тогда прокуроры говорили нам, что у них есть вся власть, а у нас её нет.
Они лишали нас свободы за отказ сотрудничать или выражать благодарность за угнетение. Мы потрясены тем, что с президентом Зеленским обошлись подобным образом.
История показывает, что когда США дистанцируются от демократических ценностей и своих европейских союзников, они в конечном итоге подвергают себя опасности.
Вильсон понял это в 1917 году, когда США вступили в Первую мировую войну. Рузвельт понял это после Перл-Харбора в 1941 году, осознав, что защита Америки означает борьбу как на Тихом океане, так и в Европе.
Без президента Рейгана и финансовой поддержки США распад советской империи был бы невозможен. Рейган назвал СССР «империей зла» и дал ему решительный отпор.
Мы победили, и сегодня его статуя стоит в Варшаве напротив посольства США.
Господин президент, военная и финансовая помощь не может быть приравнена к крови, пролитой за независимость Украины и свободу Европы и всего мира.
Человеческая жизнь бесценна. Благодарность тем, кто жертвует своей кровью и свободой, очевидна для нас, бывших политических заключённых коммунистического режима в Советской России.
Мы призываем США соблюдать Будапештский меморандум 1994 года, который установил прямые обязательства по защите границ Украины в обмен на отказ от ядерного оружия.
Эти гарантии являются безусловными — нигде не говорится о том, что такая помощь является простой экономической сделкой.
Лех Валенса, бывший политический заключённый, лидер «Солидарности», президент Польши..
https://pbs.twimg.com/media/G7JWJ-jWQAAKadu?format=jpg&name=small
Сиамчик
12-02-2025, 03:52 PM
:111:
Не может быть, что из-за этой новости я спать не пошел!
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
Лирик
12-02-2025, 04:02 PM
✔️ президент Валенса - президенту Трампу, открытое письмо:
- Ваше превосходительство, господин президент,
Мы наблюдали за вашей беседой с президентом Зеленским со страхом и отвращением
..]
Согласен с бездарным прохвостом Лехаем.. действительно, наблюдать Зеленского в его новой роли без блевотного трефлекса весьма тяжело. То ли дело когда Трамп беседует с Мелони.
O_You
12-02-2025, 04:28 PM
https://youtu.be/_aBNrBVswvk?si=xNToDuj7QZbSGQPV
NatashaR
12-02-2025, 04:28 PM
C Курского тожА
И с Ленинградского и с Ярославского ..
Кароче : со всех вокзалов поезда уходят в дальние края 😀
NatashaR
12-02-2025, 04:42 PM
Осетинка звучит гордо. татарка как-то не очень. но я всё таки русская :313:
Ну я тоже русская , хотя я с Кубани
Сиамчик
12-02-2025, 05:00 PM
И с Ленинградского и с Ярославского ..
Кароче : со всех вокзалов поезда уходят в дальние края
Ой как я в детстве любила Ленинградский вокзал :169:
Такое счастье было из Москвы в Ленинград ехать:8:
O_You
12-02-2025, 05:10 PM
"Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды — народ рабов духовных и физических. Убогие люди."
©️Н.М. Карамзин
https://pbs.twimg.com/media/G7FrW7XXwAAsdIJ?format=png&name=small
NatashaR
12-02-2025, 05:10 PM
Ой как я в детстве любила Ленинградский вокзал :169:
Такое счастье было из Москвы в Ленинград ехать:8:
Я до сих пор обожаю поезда дальнего следования. Счастье 🥲 было ехать Москва -Тихоретск
ну и ближнее Подмосковье Москва -Мытищи. Я поэтому в Нью Йорк езжу на армтраке, поезд 🚂 опять же
O_You
12-02-2025, 05:26 PM
"Иваны, родства не помнящие" — это устойчивое выражение, которое точно и жёстко описывает определённый тип имперского человека/российского общества.
Фраза родилась в XIX веке.
В полицейских протоколах и при переписи часто встречалась запись:
"Иван, родства не помнящий" — то есть человек, который не знает (или не хочет называть) свою национальность, своих родителей, деда, фамилию, место рождения. Это были либо беглые крестьяне, либо бродяги, либо те, кто сознательно отрёкся от своего прошлого.Самое известное литературное использование — у Некрасова (1877):
"Иваны родства не помнящие — вот кто нас погубит!"
Современное значение гораздо шире и подлее. Это уже не про конкретного бродягу, а про национальную черту:Человек (или целый народ), который не помнит и не хочет помнить свою историю, своих предков, свои корни.
Готов в любой момент предать свою идентичность, прошлое своего народа , своих "братьев" ради сиюминутной выгоды, страха или новой идеологии.
Меняет веру, язык, память так же легко, как перчатки.
Почему именно "Иван"? Иван — самое распространённое российское имя. Это символ "простого россиянина".
Поэтому "Иван родства не помнящий" — это не какой-то отдельный негодяй, это архетип массового поведения россиян.
"Иван родства не помнящий" — это тот, кто сегодня кричит “Слава Руси!”, а завтра, когда запахнет жареным, будет кричать “Я не русский, я татарин/осетин/еврей/космополит/казачка, отпустите меня в "Турцию”.Или, как сказал один известный русский эмигрант в 2022 году:
"Русские — это единственный народ, который способен за один день забыть, что у него было государство, история и даже имя".Так что "Иваны родства не помнящие" — это диагноз.
И многие считают, что именно из-за них Московия/Россия каждый раз рушится, когда приходит очередной "Владимир".
O_You
12-02-2025, 05:37 PM
This is not speculation. It is written directly into Russia’s new State Migration Policy Concept and the updated Siberia Development Program.
These documents outline:
— the “redistribution of population” and relocation of new residents to Siberia and the Far East,
— the “demographic rebalancing” between European Russia and Siberia,
— the creation of conditions for moving “young families” into these regions.
For Russia, Ukrainians in the temporarily occupied territories are simply treated as “Russian citizens.” Those who refuse Russian passports can be reclassified as “illegal migrants” and forcibly relocated to any region the Kremlin chooses. Deportation can be disguised as “employment relocation” or “humanitarian assistance.”
Families we have rescued describe the same threats again and again:
“Take the passport or we’ll send you to Siberia.”
“If you’re not loyal, we’ll deport you with nothing.”
“We’ll take your child. You’ll go to a labor camp.”
Occupation administrations are already collecting lists of teachers, doctors, and municipal workers to be sent on “long-term assignments” to the Far East.
This mirrors Soviet-era deportations of Crimean Tatars, Ukrainians from the West, Chechens, and other peoples targeted for displacement.
For children, this is not just relocation.
It means forced passportization, digital surveillance, russification, and a future risk of military conscription after turning 18. In practice, it is an attempt to erase their identity.
At the same time, Russia is restructuring the demography of the occupied territories: deporting Ukrainians, moving Russian citizens into their homes, offering subsidized mortgages, and importing workers from remote regions.
This is not chaos. It is a deliberate system of demographic engineering.
And while Russia builds legal and administrative tools to uproot Ukrainians, we must intensify efforts to rescue and return those who are still trapped under occupation.
@SaveukraineUs
continues to evacuate families, restore their documents, provide shelter, and help them rebuild their lives in safety.
https://pbs.twimg.com/media/G7GWVZFXQAAOuho?format=jpg&name=small
Сиамчик
12-02-2025, 05:37 PM
Я до сих пор обожаю поезда дальнего следования. Счастье 沈 было ехать Москва -Тихоретск
ну и ближнее Подмосковье Москва -Мытищи. Я поэтому в Нью Йорк езжу на армтраке, поезд опять же
Я тоже хочу на поезде поехать куда-то. Но никто не хочет:197:
Не любят поезда.😑
А ещё запомнились поездки в Казахстан и на северный Кавказ. Красивые купе фрукты на станциях кумыс и всякие вкусняшки,а вместо стаканов пиалы.
O_You
12-02-2025, 05:43 PM
Putin: "In Ukraine, we are acting surgically."
"Surgically" — this is:
- nearly 15+ cities and agglomerations with a population of about 1 million people completely razed to the ground, as well as several districts of Kharkiv
- a total of 2-2.5 million units of real estate destroyed. For comparison — this is 5-6 times more than in Gaza.
- 11-12 million Ukrainians have become refugees
- almost every day rockets and drones strike residential buildings and "surgically" wipe out entire families
https://pbs.twimg.com/media/G7MVzKEWsAAL8y4?format=png&name=small
O_You
12-02-2025, 06:15 PM
You are being lied to by your sitting President on the United States of America.
Donald Trump just claimed again that the US donated 350 Billion dollars to Ukraine.
Let’s break this down with the facts rather than these random numbers Donnie is trying to sell you after finishing his nap.
Independent tracking by the Kiel Institute for the World Economy estimated that between January 24, 2022 and June 30, 2025, U.S committed aid to Ukraine amounted to about $134 billion, not $350 billion….it gets better.
Already a $166 Billion dollar difference than what Trump claims.
Please understand committed and allocated isn’t the same as what has actually been delivered.
56% ($74.9 billion USD) of all funds “allocated not supplied” were for weapons.
HOWEVER the $74.9 of weapons (Allocated and not necessarily all provided) were independently evaluated and subsequently massively overvalued by the US Government. The True cost of lethal aid was predicted to cost around $18.3 billion even by United States weapons pricing.
One reason: when equipment is drawn from existing U.S. inventories “drawdown”, the official accounting often uses replacement-cost valuations, rather than the original (or depreciated) cost.
To put it plainly, if you give Ukraine one air defense system, you account for the cost of a brand new air defense system to take its place not for the cost of the 45 year old system that was handed over.
Many of the weapons provided to Ukraine was soon to be destroyed by the US forces or decommissioned.
ALSO it’s important to take note as we all know the American arms industry massively overvalues the cost of all system due to its industry. America prices its systems at anything from 30-100% higher than the cost of European equivalents with the same capabilities. The true value of these weapons could have been anything from $5.49 billion-$18.3 Billion.
Even with a significantly lower number of this, Independent analysts suggested that a large share perhaps 60% or more of the nominal military-aid dollar amount may effectively stay within U.S. defense industry…..60%!
Out of aid provided $54 Billions dollars was Financial aid consisting of grants, loans, budget support.
Of the US $54.0 billion in U.S. financial-aid allocations for that period, about US $19.3 billion was provided as loans, while roughly US $29.7 billion was given as grants.
🚨🚨That means approximately 39–40% of the U.S. financial aid during that time was structured as loans or other repayable/concessional financing.🚨🚨
The US $3.4 Billion in Humanitarian aid.
Here is another kicker. After everything I have just said. According to United states press briefings: the U.S. had only delivered around 83% of promised ammunition, about 67% of pledged air-defence systems, and roughly 60% of committed bombs, artillery rounds, other munitions.
$5.49 billion-$18.3 Billion
$29.7 billion
$3.4 Billion
That $350 Billion is looking more like it was 38.59- 51.4 billion to me Donnie.
And it’s a funny number that.
An estimated $30–60 billion dollars was spent by Americans allies fighting alongside the US after 9/11. This included Ukraine.
We never once complained about this loss or the lives we lost.
Absolutely shameful.
https://pbs.twimg.com/media/G7MalpKbgAQNRO0?format=jpg&name=360x360
https://pbs.twimg.com/media/G7MalpLbgAAEJrq?format=jpg&name=360x360
Экспортёр
12-02-2025, 07:06 PM
И с Ленинградского и с Ярославского ..
Кароче : со всех вокзалов поезда уходят в дальние края
"Москва-Петушки" только с Курского! Это всё, что тебе надо знать! :111:
Экспортёр
12-02-2025, 07:09 PM
Я тоже хочу на поезде поехать куда-то. Но никто не хочет:197:
Не любят поезда.
А ещё запомнились поездки в Казахстан и на северный Кавказ. Красивые купе фрукты на станциях кумыс и всякие вкусняшки,а вместо стаканов пиалы.
Когда едешь на Кавказ
Солнце светит прямо в глаз
Когда едешь ты в Европу
Солнце светит прямо в ж... (с) :111:
Ты ж смотри - у меня и на Амтрак дилы есть. И всякие канаЦкие гуанопоезда я букать умею со скидкамЭ!
А ещё прикол, если вы не знали (это касаеЦЦо Смайли). Американцы на РВ едут в Мексику. Там их РВ грузят на поезд и возят вокруг их каньона. Они так и живут в РВ. То есть не платишь за отель. И не сидишь за рулём. :111:
NatashaR
12-02-2025, 07:16 PM
Я тоже хочу на поезде поехать куда-то. Но никто не хочет:197:
Не любят поезда.
А ещё запомнились поездки в Казахстан и на северный Кавказ. Красивые купе фрукты на станциях кумыс и всякие вкусняшки,а вместо стаканов пиалы.
Да , здорово! Я вот не была пока на Кавказе , но ничего , еще не вечер.племянник на Эльбрус ездит кататься, надо как нибудь вместе с ними съездить
Экспортёр
12-02-2025, 07:23 PM
А нет! Наврал я вам - уже так нельзя! Этот поезд ушёл нах...
https://www.ynyoo.com/types-travel/other-types-travel/21783.html
Экспортёр
12-02-2025, 07:27 PM
Да , здорово! Я вот не была пока на Кавказе , но ничего , еще не вечер.племянник на Эльбрус ездит кататься, надо как нибудь вместе с ними съездить
А как же Карпаты?! Там тожА красиво говорят. Я сам никогда не был...
Whoever
12-02-2025, 07:42 PM
А как же Карпаты?! Там тожА красиво говорят. Я сам никогда не был...
Да, съезди - и расскажи им, как ты любишь роиссю:111:
Сиамчик
12-02-2025, 07:50 PM
Когда едешь на Кавказ
Солнце светит прямо в глаз
Когда едешь ты в Европу
Солнце светит прямо в ж... (с) :111:
Ты ж смотри - у меня и на Амтрак дилы есть. И всякие канаЦкие гуанопоезда я букать умею со скидкамЭ!
А ещё прикол, если вы не знали (это касаеЦЦо Смайли). Американцы на РВ едут в Мексику. Там их РВ грузят на поезд и возят вокруг их каньона. Они так и живут в РВ. То есть не платишь за отель. И не сидишь за рулём. :111:
Кстати да. Было прикольно подъезжать когда начинались горы и сонце:312:
Экспортёр
12-02-2025, 08:11 PM
Да, съезди - и расскажи им, как ты любишь роиссю:111:
А можно я пока ЗакопанамЭ ограничусь если что... Или даже лучше - опять в Палм Спрингз метнусь кабанчиком если за снегом соскучусь (фу, дичь какая то ентот снег - мерзкая белая параща) :111: Потому что даже с американским паспортом сейчас сам видишь какая неспокойная обстановка в мире. Я даже в Ла Скалу не поехал на спектакаль там какой то...
Кстати, знаешь что у нас с тобой общего?! Мы оба скорее всего не пройдём фильтрацию в Шарике! :111: Так что любишь ты Россию или нет - товарищ маёр знает лучше как ты её любишь! :111:
Whoever
12-02-2025, 08:30 PM
А можно я пока ЗакопанамЭ ограничусь если что... Или даже лучше - опять в Палм Спрингз метнусь кабанчиком если за снегом соскучусь (фу, дичь какая то ентот снег - мерзкая белая параща) :111: Потому что даже с американским паспортом сейчас сам видишь какая неспокойная обстановка в мире. Я даже в Ла Скалу не поехал на спектакаль там какой то...
Кстати, знаешь что у нас с тобой общего?! Мы оба скорее всего не пройдём фильтрацию в Шарике! :111: Так что любишь ты Россию или нет - товарищ маёр знает лучше как ты её любишь! :111:
Закопане знаешь?
Я впечатлён.
Я тоже знаю, но не доехал пока.
Только это Татры, а не Карпаты.
Какая фильтрация? Это для украинцев, которые хотят въехать в роиссю.
А меня арестуют, я даже сказать ничего не успею.
У меня начнётся рвота от одного вида той страны - и как в анекдоте, "штирлиц склонился над картой, его неудержимо рвало на родину":111:
Сиамчик
12-02-2025, 10:25 PM
Ушаков вышел к прессе:
"Беседа Путина с Уиткоффом и Кушнером была полезной и конструктивной, заявил Ушаков.
По его словам, Россия и США договорились, что не будут разглашать суть переговоров.
▪️Путин заявил, что Москва с чем-то может согласиться в рамках плана США по Украине, но что-то вызывает критику российской стороны.
▪️Москва получила еще четыре документа помимо изначального плана Трампа по урегулированию на Украине из 28 пунктов.
▪️Встреча дала возможность обсудить пути дальнейшего урегулирования украинского кризиса.
▪️Обсуждалась суть плана США по урегулированию, а не конкретные предложения.
▪️Обсудили перспективы достижения долгосрочного мирного урегулирования по Украине.
▪️Стороны заявили о готовности продолжать совместную работу для достижения урегулирования на Украине.
▪️Представители президента США передали Путину привет и наилучшие пожелания от Трампа.
▪️Путин передал привет Трампу через Уиткоффа и ряд политических сигналов.
▪️Возможность встречи Путина и Трампа будет зависеть от того, какой прогресс будет достигнут на пути урегулирования.
Ушаков - о главном итоге переговоров:
Компромиссного варианта мирного плана нет.
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
Экспортёр
12-02-2025, 10:30 PM
Только это Татры, а не Карпаты.
Да? А какая разница?! :111:
И по фильтрации - там россияне тоже мучаюЦЦо. Один донос - и пасочки котятам...
Сиамчик
12-02-2025, 10:39 PM
Во время нудной речи Рубио где тот как мог нахваливал Трампа, Трамп решил немного вздремнуть. В лучших традициях старины Джо.
«Эта война никогда бы не произошла, если бы вы были президентом. Президент пытается завершить ее. Нам есть на чем фокусироваться и в нашей стране. Но он – единственный в мире лидер, кто хочет покончить с этим. Именно поэтому Уиткофф сейчас в Москве пытается закончить войну и спасти жизни людей»- сказал Рубио.
Я б тоже заснул, скучный прогон.
😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist
Сиамчик
12-02-2025, 10:45 PM
мне этот ролик нравится :197:
https://www.tiktok.com/@ksushamedvedeva1987/video/7540191493164731656
Сиамчик
12-02-2025, 10:47 PM
кстати в инстаграме тысячи роликов с путиным.
если не миллионы.
и столько же восторженных комментариев под ними
прям аш гордость берёт
вот! :313:
Сиамчик
12-02-2025, 11:04 PM
блять.неужели у белоники кто-то будет покупать эту хуету . это надо совсем кончеными дебилами быть
https://www.facebook.com/100000166493325/videos/pcb.26162418810013645/871879165345854
Сиамчик
12-02-2025, 11:06 PM
видно же что ношеное и старое.:169:
химик
12-02-2025, 11:21 PM
Когда едешь на Кавказ
Солнце светит прямо в глаз
Когда едешь ты в Европу
Солнце светит прямо в ж... (с) :111:
Ты ж смотри - у меня и на Амтрак дилы есть. И всякие канаЦкие гуанопоезда я букать умею со скидкамЭ!
А ещё прикол, если вы не знали (это касаеЦЦо Смайли). Американцы на РВ едут в Мексику. Там их РВ грузят на поезд и возят вокруг их каньона. Они так и живут в РВ. То есть не платишь за отель. И не сидишь за рулём. :111:
Нахрена всё усложнять? .... Если хочется условно "шустрой" езды то единственный вариант проехать от Бостона до ДиСей - всё остальное не электрифицировано
химик
12-02-2025, 11:22 PM
А как же Карпаты?! Там тожА красиво говорят. Я сам никогда не был...
угу было красиво но ооооочень давно ... Трускавец, Дробобыч, Сколе, Ужгород
Сиамчик
12-03-2025, 08:14 AM
Куртку, в которой Дмитриев гулял с Уиткоффом вчера вечером, к полудню следующего дня уже раскупили. Вещь была украшена гербом РФ и цитатой Путина: «Россия не та страна, которая чего-то боится».
https://pbs.twimg.com/media/G7PSHDHWUAAqVqd?format=png&name=900x900
NatashaR
12-03-2025, 08:18 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/588787431_18543017107023887_5823580521475732403_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=Bc3xPM_1QJ0Q7kNvwFpAI0S&_nc_oc=Adkqnf4Lgo6XtZm7Bx1VD4rtJBaH2Y5yUF3aUGD-f7f7Csijl4lA4CqyEECnBwP3N_U&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=_7OzQKh73-5R7M6S3K3hyA&oh=00_Afn8u5lGtS_GGoCZBMBA1ODEWLN5_80P6ir4NHdEuveC uQ&oe=6934E5CC
как мило 🥲: лиса Алиса и кот Базилио
Сиамчик
12-03-2025, 08:23 AM
Зеленский ПОТУЖНО ждал Уиткоффа в Брюсселе, но Уиткофф решил потужно пролететь без остановки над Европой и направился прямиком в США!
High_Smily
12-03-2025, 08:24 AM
как мило 沈: лиса Алиса и кот Базилио
:237:
Лирик
12-03-2025, 08:37 AM
Два еврейских риал эстейшика/девелопера решают судьбу Украины.
Задумайтесь. И ведь в конце концов решат.
Izolda
12-03-2025, 08:59 AM
Два еврейских риал эстейшика/девелопера решают судьбу Украины. Задумайтесь. И ведь в конце концов решат.А что, Витков еврей? Кстати, прошла информация, что прадеды, или деды по линии Кушнера бежали из белорусского гетто, присоединились к белорусским партизанам и воевали…. Но…. А как они могли уехать в Америку? Вопросы.. Хотя.. Он, вроде, не был замечен в аплодировании нацикам.. Там вроде и бабушка была партизанкой.. надо проверить..
Izolda
12-03-2025, 09:02 AM
как мило 沈: лиса Алиса и кот БазилиоТочно))
High_Smily
12-03-2025, 09:05 AM
Два еврейских риал эстейшика/девелопера решают судьбу Украины.
Задумайтесь. И ведь в конце концов решат.
а на органы украинцев тоже евреи ловят?
это же сумашедшие деньги
Izolda
12-03-2025, 09:10 AM
Aaaaa, предки Кушнера были тайно перевезены в Будапеште из советской зоны в Американскую. А почему? Они хотели уехать в Палестину.. Ну тогда почему не уехали, а остались в Америке? Вопросы, вопросы.. А вот родители Нормана Финкельштайна всю жизнь благодарили советскую армию и были за СССР..
Izolda
12-03-2025, 09:12 AM
Одни евреи отбирают Украину у других евреев, а хохлы скачут. Племя рогульское.
Izolda
12-03-2025, 09:13 AM
а на органы украинцев тоже евреи ловят?это же сумашедшие деньгиЗачем им ловить, на это есть тупые гои, хохлы. Это же надо, как выгодно- гои сами друг друга ловят, сами отправляются на убой, а доход не им. О как надо бизнес делать.
Лирик
12-03-2025, 09:26 AM
а на органы украинцев тоже евреи ловят?
это же сумашедшие деньги
Зачем? Ловят хохлы, а евреи участвуют в прибыли. Грязное это дело. В Торе так и написано.
Лирик
12-03-2025, 09:30 AM
А что, Витков еврей? Кстати, прошла информация, что прадеды, или деды по линии Кушнера бежали из белорусского гетто, присоединились к белорусским партизанам и воевали…. Но…. А как они могли уехать в Америку? Вопросы.. Хотя.. Он, вроде, не был замечен в аплодировании нацикам.. Там вроде и бабушка была партизанкой.. надо проверить..
Канешна.. из Бронкса.
Он када (Виткофф) принимал киевских, даже не побрился и смотрел с пренебрежением. А в Кремле сверкал как новый самовар. И почему евреи так Хохлов не любят? Вопрос риторический
Izolda
12-03-2025, 09:34 AM
Зачем? Ловят хохлы, а евреи участвуют в прибыли. Грязное это дело. В Торе так и написано.100%
Izolda
12-03-2025, 09:36 AM
Канешна.. из Бронкса. Он када (Виткофф) принимал киевских, даже не побрился и смотрел с пренебрежением. А в Кремле сверкал как новый самовар. И почему евреи так Хохлов не любят? Вопрос риторическийКаких хохлов? Да там хохлов то и нет, сплошные евреи. Вывод: евреи любят не всех евреев
STYLE
12-03-2025, 09:37 AM
Каких хохлов? Да там хохлов то и нет, сплошные евреи. Вывод: евреи любят не всех евреев
Опять евреи виноваты. :8:
Izolda
12-03-2025, 09:38 AM
Лирик, ну ты тоже ведь еврей, иди в политику, а я буду понтоваться, что я тебя знаю..
O_You
12-03-2025, 09:38 AM
Кстати да. Было прикольно подъезжать когда начинались горы и сонце:312:
сонце
подъезжать когда начинались горы :169:
Izolda
12-03-2025, 09:39 AM
А вот уо тоже еврейка, так шо..
Лирик
12-03-2025, 09:39 AM
Лирик, ну ты тоже ведь еврей, или в политику, а я буду понтоваться, что я тебя знаю..
В Российскую?
Izolda
12-03-2025, 09:40 AM
В Российскую?В раду, лол. В американскую
Лирик
12-03-2025, 09:41 AM
В раду, лол. В американскую
Я не настолько махровый.
O_You
12-03-2025, 09:42 AM
у лаптеногих пятиминутка ненависти
Сиамчик
12-03-2025, 09:44 AM
сонце
подъезжать когда начинались горы :169:
оx ёбнутая дебилка :169::237:
Izolda
12-03-2025, 09:45 AM
Опять евреи виноваты. :8:Ну найди там хоть одного хохла
Лирик
12-03-2025, 09:52 AM
Ну найди там хоть одного хохла
Сибига выглядит типично хохлятски - скользко брезгливый хитрожоп. Но вроде пиджак надел.
Сиамчик
12-03-2025, 10:01 AM
O_You is online now
Private Messaging
интересно с кем она переписывается?
Сиамчик
12-03-2025, 10:02 AM
кто тут крыса признавайтесь :208:
Сиамчик
12-03-2025, 10:04 AM
пните кто- нибудь наталью LA на фб а то я с ней не разговариваю :197:
Izolda
12-03-2025, 10:04 AM
Сибига выглядит типично хохлятски - скользко брезгливый хитрожоп. Но вроде пиджак надел.Какие они все мерзкие в своих вышиванках. Его жена под вопросом.. Не гойка, чует моё сердце
Сиамчик
12-03-2025, 10:05 AM
ОТДОХНЕМ ОТ НЕЁ ПОЛГОДА
Сиамчик
12-03-2025, 10:07 AM
Полиция задержала курьера, (https://t.me/proofzzz/42910) который вчера без видимых причин ударил (https://t.me/proofzzz/42910) пенсионерку ногой по лицу в Новосибирске.
28-летний Дмитрий состоял на учёте у психиатра, но врачи допустили его к обычной жизни и работе доставщиком.
Сейчас мужчина задержан, вскоре ему изберут меру пресечения. СК уже подтвердил: готовится дело по статьям «Хулиганство» и «Побои».
Zлой ПруF
Сиамчик
12-03-2025, 10:08 AM
После своей отставки и обысков Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Андрей Ермак заявил газете The New York Post, что идет на фронт. При этом он не уточнил, когда именно намерен отправиться на передовую и в каком боевом подразделении будет служить.
Бывший народный депутат, а ныне военнослужащая ВСУ Татьяна Чорновол заявила о готовности взять экс-главу ОП в свое подразделение. Чорновол отметила, что ее взвод "отрезан от всего мира", там нет "никакой публичности и политики", поэтому если Ермак действительно хочет на фронт, то может начать жизнь "обычного бойца без прошлого".
Об ответе Андрея Ермака на приглашение на момент выхода материала информации не было. Но, по мнению политолога Игоря Рейтеровича, даже с формальной точки зрения бывший глава ОП вряд ли сможет оказаться на передовой - из-за своего статуса носителя государственной тайны. И Ермак "прекрасно об этом знает", подчеркивает Рейтерович.
После заявления Ермака о том, что он отправляется на фронт, народный депутат от фракции "Слуга народа" Марьяна Безуглая предположила, что это может быть попыткой избежать уголовной ответственности. "Не хочется сравнивать Андрея Ермака с Романом Насировым... Это эмоциональный благородный порыв?", - написала Безуглая в Facebook.
Подробнее о том, как может дальше развиться история "правой руки Зеленского": https://p.dw.com/p/54eL1?maca=rus-facebook-dw
O_You
12-03-2025, 10:10 AM
This is one of the most sickening war crimes ever. It would be like, turning Auschwitz into a holiday camp! Russians are the most evil disgusting creatures that the World has ever witnessed.
Российские фашисты пытаются скрыть свои кровавые преступления. Они раскрашивают Мариупольский драмтеатр, под которым лежат убитые русскими бомбами 600 детей.
Ублюдки конченые.
https://pbs.twimg.com/media/G7QLEoXW0AAHy4K?format=jpg&name=small
O_You
12-03-2025, 10:19 AM
A Russian submarine tracking device was found near Britain
https://youtu.be/yvo3D_kAQew?si=U0xR0PAEUesnK_sj
Сиамчик
12-03-2025, 10:29 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/593597794_1306044418218743_3240116019489343685_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=nBJzEt7vEaAQ7kNvwGC7rdS&_nc_oc=AdmydERbusigaG3aVLmMnXNu9wTE6l1-hcZQsmDKB3uRXPf-P2h2IFuCOd0JMqjvCck&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=ZyIQru_zAeCVvKxMMCWEUw&oh=00_Afn8oZzbYpYce-eAfl_7bZgTfryA2_xaxGPEvPlKwErduQ&oe=6936401B
O_You
12-03-2025, 10:30 AM
https://youtu.be/rj80wZDMwow?si=MfyWcAyTPbRFrTCn
Сиамчик
12-03-2025, 10:30 AM
Мнения европейцев по поводу Уиткоффа разделились: одни говорят, что пролетая сегодня утром над Европой, он помахал рукой. Другие - что не совсем рукой…
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
O_You
12-03-2025, 10:45 AM
https://youtu.be/0PpUyOhOogU?si=DwjuaWX-gY41JtKx
Putin is now offering the Trump clan $100 billion of the $300billion if Trump can force Europe to give it up.
It's being called "Ukraine reconstruction" but it goes through Trump's hands. So, it'll all be stolen and Puti gets $200 billion for his war machine.
Its all insane.
This is a Russian public.
They don't bother themselves, and freely show that China is supplying weapons to Russia.
https://pbs.twimg.com/media/G7MOqiAWwAAtq-7?format=jpg&name=small
O_You
12-03-2025, 11:06 AM
оx ёбнутая дебилка :169::237:
O_You is online now
Private Messaging
интересно с кем она переписывается?
кто тут крыса признавайтесь :208:
пните кто- нибудь наталью LA на фб а то я с ней не разговариваю :197:
ОТДОХНЕМ ОТ НЕЁ ПОЛГОДА
Мнения европейцев по поводу Уиткоффа разделились: одни говорят, что пролетая сегодня утром над Европой, он помахал рукой. Другие - что не совсем рукой…
Zлой Пруф
"пните кто- нибудь наталью LA на фб.."
"ОТДОХНЕМ ОТ НЕЁ ПОЛГОДА" копыто забыла убрать с капса?
"пните ... наталью LA "
zzяма.. а почему ты пишешь Наталья с маленькой буквы?? а ЛА большими?
у вас татаро-осетин/ов после выкрещения в россиян токой сайДэффект?
и это...ты в курси? Вовочка уже поменял фамилиЁ на жОнино или ещё в процессе? знакомый интересуетсО.
Сиамчик
12-03-2025, 11:08 AM
Ох ёбнутая тварь:169:
O_You
12-03-2025, 11:19 AM
Ох ёбнутая тварь:169:
ну то, что ты "тварь" могла б уже и не озвучивать. редкий пользователь РА этого факта ещё не знает. да пожалуй такого и не найдешь уже.
с твоей копирайтной диареей, кардашьянами, безосами,распродажами, ламинированием... только на инста и тикток возможно комфортно обитать. чо ты тут то страдаешь?
Сиамчик
12-03-2025, 11:30 AM
ну то, что ты "тварь" могла б уже и не озвучивать. редкий пользователь РА этого факта ещё не знает. да пожалуй такого и не найдешь уже.
с твоей копирайтной диареей, кардашьянами, безосами,распродажами, ламинированием... только на инста и тикток возможно комфортно обитать. чо ты тут то страдаешь?
Заглохни черножопая татарская тварь:235:
O_You
12-03-2025, 11:35 AM
Заглохни черножопая татарская тварь:235:
ты не любишь татар? а почему?
Whoever
12-03-2025, 12:00 PM
ну то, что ты "тварь" могла б уже и не озвучивать. редкий пользователь РА этого факта ещё не знает. да пожалуй такого и не найдешь уже.
с твоей копирайтной диареей, кардашьянами, безосами,распродажами, ламинированием... только на инста и тикток возможно комфортно обитать. чо ты тут то страдаешь?
Это её самые близкие люди! :110:
Сиамчик
12-03-2025, 12:14 PM
Черножопые апщаюца
O_You
12-03-2025, 12:29 PM
Это её самые близкие люди! :110:
тут психология. у манкуртов всегда такая беспощадная внутренняя борьба происходит, что не выпусти они пар из своего "чайника"- на луну выть станут. у нашей пациентки парасоциальное расстройство идентичности / Эротомания знаменитостью в лёгкой форме
бабка создаёт одностороннюю "связь" со знаменитостью и начинает частично отождествлять себя с ней или с людьми из её окружения. В данном случае — "я похожа на Маккензи Скотт → значит, я как бы тоже жена Безоса / часть его мира".
Тысячи перепостов — это уже ритуал. Она не может остановиться, потому что это даёт дофаминовый "удар" и снимает тревогу ("я подтвердила сходство → я особенная"). тут уже накладывается обсессивно-компульсивное поведение с фиксацией на образе
В народе это обычно называют коротко и точно:
"синдром двойника", "фанатка со сдвигом", "живёт в иллюзии, что она — Маккензи 2.0".Если она при этом за "полтос" со всеми вытекающими физиологическими изменениями... окружающим приходится иметь "дело" с пациентом у которого расстройство личности с нарциссическими и обсессивными чертами. Лечится, если сама захочет.
Сиамчик
12-03-2025, 12:35 PM
Ох ёбнутая:169:
High_Smily
12-03-2025, 12:40 PM
:197:
High_Smily
12-03-2025, 12:41 PM
УО
https://i.postimg.cc/8PJjj63d/835799-original.jpg (https://postimages.org/)
Whoever
12-03-2025, 01:04 PM
В данном случае — "я похожа на Маккензи Скотт → значит, я как бы тоже жена Безоса / часть его мира".
......
"Жена Безоса" и "частица русского мира" в одном флаконе?
Не понимаю я такой психологии.
Назовём её для краткости "Черножопенко"! :111:
Izolda
12-03-2025, 01:08 PM
УОhttps://i.postimg.cc/8PJjj63d/835799-original.jpg (https://postimages.org/)Ааааа:111:
O_You
12-03-2025, 01:11 PM
"Жена Безоса" и "частица русского мира" в одном флаконе?
Не понимаю я такой психологии.
Назовём её для краткости "Черножопенко"! :111:
"Черножопенко" нельзя. тут у нас татаро-осетинка, которая считает себя русской, но хочет быть армяно-испанкой. черноджопьян дэ санчос
Сиамчик
12-03-2025, 01:13 PM
Ох и ёбнутая эта черножопая тварь :169:
Шмоня такое любит:197:
Сиамчик
12-03-2025, 01:18 PM
Я кстати не поняла. Почему она против того что я русская?
Типа русской быть слишком круто? :197:
Whoever
12-03-2025, 01:46 PM
"Черножопенко" нельзя. тут у нас татаро-осетинка, которая считает себя русской, но хочет быть армяно-испанкой. черноджопьян дэ санчос
Тогда просто может спеть "Жопа чёрная" - на мотив "Очи чёрные" :110:
Сиамчик
12-03-2025, 01:49 PM
Шмоня тоже хочет быть русским,но он жидомразь :235:
Сиамчик
12-03-2025, 01:52 PM
как мило 沈: лиса Алиса и кот Базилио
Его пост только сейчас увидела.
Вот пусть белоника распродаст ношеныне трусы и поможет:197:
Друзья, здравствуйте! Это ОВД-Инфо. У нас плохие новости. Есть серьезная опасность, что мы закроемся.
Позавчера мы рассказали, что без объяснения причин платежные сервисы отключили нам возможность принимать пожертвования в рублях. Это отрезало нас от главного источника поддержки — 12 000 человек, которые регулярно переводят деньги ОВД-Инфо.
Это произошло не потому, что сотрудничать с нами опасно, а потому что власти создали такие условия, что платежные системы и банки видят риски во всем, что связано с правозащитой, даже необязательно с политикой. Мы — не первые, кто получает такой удар. Некоторые организации были вынуждены закрыться после потери рублевых пожертвований. Мы тоже сейчас на грани.
Закрываться или уменьшать объемы работы мы не хотим. Это именно то, чего очень хотели бы власти. Мы не можем сделать им такой подарок и оставить людей один на один с системой, когда репрессии становятся жестче. Сейчас мы защищаем больше 90 фигурантов уголовных дел, почти каждый день отправляем защитников в отделы полиции, на суды и обыски, в колонии и СИЗО, отвечаем на десятки сообщений и звонков — и планируем продолжать это делать. Но теперь все зависит от того, удастся ли нам найти еще 12 000 человек, которые будут регулярно поддерживать ОВД-Инфо с иностранных карт. Мы объявили срочный сбор.
Мы просим у вас помощи — пожалуйста, поделитесь этой информацией со своими подписчиками и призовите их поддержать нас. Лучше всего это сделать с помощью подписки на регулярные пожертвования. Они дают нам возможность планировать нашу работу вдолгую и работать с устойчивым бюджетом. Если у кого-то нет иностранной карты, но есть друзья, которые могут подписаться на регулярные пожертвования в иностранной валюте за них, можно попросить их об этом. Также нас можно поддержать переводом в криптовалютах или переводом на платформе Заодно (это сейчас единственный способ поддержать нас рублями).
Поделиться можно этой ссылкой: https://media.ovdinfo.com/yckms368
Сиамчик
12-03-2025, 01:56 PM
Сначала выкладывают свои шикарные ужины банкеты, а потом на Фейсбуке
Подаааайте на пропитание
И рублями даже не брезгуют
Усацца
Whoever
12-03-2025, 01:57 PM
Шмоня тоже хочет быть русским,но он жидомразь :235:
Самое интересное, что не только сейчас не хочу, но даже когда в России жил - не хотел.
Нах.
O_You
12-03-2025, 02:04 PM
Тогда просто может спеть "Жопа чёрная" - на мотив "Очи чёрные" :110:
та пусть поет что может. там, в ее башке, раша-маразм уже макрамЭ сплел, архи сложными узлами. причинно следственные связи подверглись трупному окоченению, полегли и воняют скрепным сероводородом .
Сиамчик
12-03-2025, 02:05 PM
Самое интересное, что не только сейчас не хочу, но даже когда в России жил - не хотел.
Нах.
Тебе нет смысла хотеть. Ты родился жидомразью жидомразью и сдохнешь:8:
Whoever
12-03-2025, 02:09 PM
Тебе нет смысла хотеть. Ты родился жидомразью жидомразью и сдохнешь:8:
А ты родилась помесью непонятно чего, но почему-то считаешь себя русской.
Негоже.
Если бы я был помесью - разве бы я стал стесняться этого? :111:
Whoever
12-03-2025, 02:11 PM
та пусть поет что может. там, в ее башке, раша-маразм уже макрамЭ сплел, архи сложными узлами. причинно следственные связи подверглись трупному окоченению, полегли и воняют скрепным сероводородом .
Всё равно.
Современный русский человек духовен, и бережёт себя для русского мира.
Здоровым и трезвым.
А она много пьёт, согласно её же постам.
Результат азиатских примесей. :110:
O_You
12-03-2025, 02:14 PM
....
Усацца
почему 50+ летняя тетка все время "усцыкается" ?
кто нибудь может ей объяснить, что это не нормально и воняет ?
https://youtu.be/8JCdvsMZXEA?si=Uzf4RhUUSHxq_46t
Сиамчик
12-03-2025, 02:23 PM
И шмоне жалко что я русская:237:
Сиамчик
12-03-2025, 02:25 PM
49 это 50 плюс
Ох и ёбнутая:197:
O_You
12-03-2025, 02:36 PM
49 это 50 плюс
Ох и ёбнутая:197:
та ты не кипишись. в свои 50т ты очень хорошо сохранила свой интеллект 10-11 летнего пиздюка. так што будешь "вечно молодой".
Сиамчик
12-03-2025, 02:39 PM
Я б сказала не хорошо,а очень хорошо :235:
Не завидуй тварь черножопая
Skylight
12-03-2025, 02:56 PM
Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine
Оперативна інформація станом на 22:00 03.12.2025 щодо російського вторгнення
Від початку цієї доби відбулося 158 бойових зіткнень.
Сьогодні окупанти завдали одного ракетного та 39 авіаційних ударів, застосувавши одну ракету та скинувши 99 керованих авіабомб. Крім цього, росіяни залучили до ураження 3409 дронів-камікадзе та здійснили 3447 обстрілів по позиціях наших військ і населених пунктах.
На Північно–Слобожанському і Курському напрямках українські оборонці відбили чотири атаки росіян. Від початку доби противник здійснив 162 обстріли, зокрема один – із реактивної системи залпового вогню.
На Південно–Слобожанському напрямку наші війська зупинили 15 атак ворога в районах населених пунктів Стариця, Вовчанськ, Синельникове, Амбарне, Приліпка та в напрямку Колодязного, Кутьківки, ще два боєзіткнення наразі тривають.
На Куп’янському напрямку Сили оборони відбили дві ворожі атаки в районах Піщаного та Петропавлівки.
На Лиманському напрямку протягом доби російські загарбники дев’ять разів атакували позиції українців у районах населених пунктів Надія, Дерилове, Греківка, Новоєгорівка, Зарічне, Мирне та в напрямку населеного пункту Ставки. На даний час точиться два боєзіткнення.
На Слов’янському напрямку Сили оборони відбили дев’ять атак противника поблизу Ямполя, Дронівки, Серебрянки та Сіверська. Один бій ще триває.
На Краматорському напрямку відбулося три боєзіткнення з противником в районі Часового Яру.
На Костянтинівському напрямку росіяни 29 разів атакували позиції Сил оборони. Основні зусилля наступу окупанти зосередили в районах населених пунктів Костянтинівка, Олександро-Шультине, Плещіївка, Щербинівка, Клебан-Бик, Русин Яр та в напрямках Новопавлівки, Степанівки й Торського. На даний час триває одне боєзіткнення.
На Покровському напрямку загарбницькі підрозділи 36 разів намагалися прорвати нашу оборону у районах населених пунктів Нове Шахове, Червоний Лиман, Мирноград, Новоекономічне, Никанорівка, Родинське, Покровськ, Котлине, Удачне, Молодецьке, Новопавлівка, Філія, та у бік Софіївки, Білицького й Гришиного.
Сьогодні на цьому напрямку українські воїни вже знешкодили 78 окупантів, із них 48 – безповоротно. Знищено 13 безпілотних літальних апаратів, три наземних роботизованих коплекси, шість засобів зв’язку, один мотоцикл, дві одиниці спеціальної техніки, шість засобів радіоелектронної боротьби, також пошкоджено артилерійську систему, автомобіль, окрім цього уражено 16 укриттів ворожої піхоти.
На Олександрівському напрямку ворог 14 разів атакував в районах населених пунктів Ялта, Соснівка, Вербове, Олександроград, Рибне, Красногірське, Вишневе та Привільне.
На Гуляйпільському напрямку зафіксовано 12 боєзіткнень у районах населених пунктів Затишшя, Гуляйполе та в бік Прилук, Добропілля й Варварівки.
На Оріхівському напрямку наступальних дій противника не зафіксовано.
На Придніпровському напрямку українські підрозділи відбили три спроби окупантів просунутись в районі Антонівського мосту.
На інших напрямках ситуація суттєвих змін не зазнала.
Слава Україні!
Підтримуйте українську армію!
Разом переможемо!
O_You
12-03-2025, 03:04 PM
Я б сказала не хорошо,а очень хорошо :235:
Не завидуй тварь черножопая
вот видите, господа, к каким плачевным результатам приводит инбридинг. это частично объясняет стремление пациента "поменять семью" и национальную принадлежность.
Последствия: обычно инбредная депрессия — снижение жизнеспособности, плодовитости, рост накопления вредных рецессивных мутаций, крайне низкое умственное развитие.
Сиамчик
12-03-2025, 03:08 PM
Господа, видите? :235:
O_You
12-03-2025, 03:15 PM
Господа, видите? :235:
тебя взволновал глагол ? аль господа?
Правильно писать «видите», так как глагол «видеть» относится ко второму спряжению, несмотря на наличие гласной "е" в суффиксе. Это исключение, поэтому все формы глагола, кроме инфинитива, пишутся через "и": вижу, видишь, видит, видим, видите, видят.
на месте депутата единороса вована, я бы посоветовала тебе не пропускать приём лекарств.
Сиамчик
12-03-2025, 03:18 PM
Госпожа апщаеца:197:
O_You
12-03-2025, 03:26 PM
Госпожа апщаеца:197:
снизошла.
в виде исключения и..
в некотором роде как плата за "наводку"
ведь чем хороши глупые болтливые бабы? правильно, у них язык без костей и стоп краны сорваны.
Whoever
12-03-2025, 03:30 PM
тебя взволновал глагол ? аль господа?
Правильно писать «видите», так как глагол «видеть» относится ко второму спряжению, несмотря на наличие гласной "е" в суффиксе. Это исключение, поэтому все формы глагола, кроме инфинитива, пишутся через "и": вижу, видишь, видит, видим, видите, видят.
на месте депутата единороса вована, я бы посоветовала тебе не пропускать приём лекарств.
А где этот "депутат", борец за мир?
Мне нужно задать ему важный вопрос: верит ли он в возможность заключения мира с РФ?
Независимо от линий разграничений, проведённых на карте.
Передышка за "мир" не считается.
Моя теория: Роисся не успокоится, пока не захватит всю Украину, т.к. это часть "российской империи".
Можно было бы с оппонентами поспорить ма деньги после периода ожидания, скажем, 5 лет после "заключения мира".
Сиамчик
12-03-2025, 03:33 PM
Защитники русской нации апщаюца :208:
O_You
12-03-2025, 03:36 PM
А где этот "депутат", борец за мир?
Мне нужно задать ему важный вопрос: верит ли он в возможность заключения мира с РФ?
Независимо от линий разграничений, проведённых на карте.
Передышка за "мир" не считается.
Моя теория: Роисся не успокоится, пока не захватит всю Украину, т.к. это часть "российской империи".
Можно было бы с оппонентами поспорить ма деньги после периода ожидания, скажем, 5 лет после "заключения мира".
депутат (без кавычек) "лег на дно". но Вы не волнуйтесь, всплывет. такие не тонут.
Сиамчик
12-03-2025, 03:41 PM
Шмоня завидует стайлу, что тот был депутатом, а он просто жидом:8:
NatashaR
12-03-2025, 03:48 PM
И шмоне жалко что я русская:237:
Мы русские - какой восторг ( Суворов)
Сиамчик
12-03-2025, 03:55 PM
Мы русские - какой восторг ( Суворов)
Шмоня с Уё переживают что я прикидываясь русской. Недостойна я :235:
O_You
12-03-2025, 03:55 PM
Казахстан остановил российский транзит нефти в Китай.
а в США...
https://youtu.be/D9wDTy6bH5Y?si=1Niswgac5C0T5lzH
Сиамчик
12-03-2025, 03:56 PM
А в США :208:
Whoever
12-03-2025, 03:57 PM
Шмоня завидует стайлу, что тот был депутатом, а он просто жидом:8:
Ты ёбнулась трижды.
Во-первых, предположив, что я безоговорочно верю всему написанному на форуме.
Во-вторых, даже если это правда - что я завидую депутатам раисси.
В-третьих, там было написано такое, что впору плакать. :111:
Сиамчик
12-03-2025, 04:01 PM
снизошла.
в виде исключения и..
в некотором роде как плата за "наводку"
ведь чем хороши глупые болтливые бабы? правильно, у них язык без костей и стоп краны сорваны.
Ну-ка ну-ка.. с этого места пжалста поподробнее
Кто кого навёл
Хотя мы уже догадались:235:
Whoever
12-03-2025, 04:04 PM
депутат (без кавычек) "лег на дно". но Вы не волнуйтесь, всплывет. такие не тонут.
На дно?
А с кем же тогда говорить о борьбе за мир?
Весь форум (остатки форума) - сплошные "ястребы" :111:
O_You
12-03-2025, 04:22 PM
На дно?
А с кем же тогда говорить о борьбе за мир?
Весь форум (остатки форума) - сплошные "ястребы" :111:
"тактично". я б так не смогла
NatashaR
12-03-2025, 04:31 PM
Шмоня с Уё переживают что я прикидываясь русской. Недостойна я :235:
Ну …to my understanding, они наоборот считают что всем татарам и осетинам и вообще любым другим республикам нужно то ли воевать с Россией , а ну или как минимум не общаться
Ну поссорить нас хотят как с Украиной
Whoever
12-03-2025, 04:31 PM
"тактично". я б так не смогла
Вот, к примеру, NatashaR.
Она как бы тоже за мир, и против кровопролитий.
На словах.
Но есть ньюанс.
Ради восстановления прямых авиарейсов с РФ, сохранности нефтяной инфраструктуры роисси, участия российских атлетов в чемпионатах, и экономии в порции налогов на поддержку Украины ($150 в год) - она готова продать Украину дьяволу. :110:
Whoever
12-03-2025, 04:33 PM
Ну …to my understanding, они наоборот считают что всем татарам и осетинам и вообще любым другим республикам нужно то ли воевать с Россией , а ну или как минимум не общаться
Ну поссорить нас хотят как с Украиной
Так это я поссорил "вас" с Украиной?
Вот оно как, оказывается. :110:
NatashaR
12-03-2025, 04:41 PM
Вот, к примеру, NatashaR.
Она как бы тоже за мир, и против кровопролитий.
На словах.
Но есть ньюанс.
Ради восстановления прямых авиарейсов с РФ, сохранности нефтяной инфраструктуры роисси, участия российских атлетов в чемпионатах, и экономии в порции налогов на поддержку Украины ($150 в год) - она готова продать Украину дьяволу. :110:
А как я могу продать Украину кому то , и тем более 😈
Украина мне не принадлежит , ты меня с УО путаешь это она наследница каких то князей , а я человек простой
А насчёт налогов , мне не жалко если они на SNAP идут или Меикейд , я даже за
Но я не хочу чтоб они шли на люксовые машины для украинского эстаблишмента, пусть они сами на себя зарпбатывают
Сиамчик
12-03-2025, 04:43 PM
А как я могу продать Украину кому то , и тем более
Украина мне не принадлежит , ты меня с УО путаешь это она наследница каких то князей , а я человек простой
А насчёт налогов , мне не жалко если они на SNAP идут или Меикейд , я даже за
Но я не хочу чтоб они шли на люксовые машины для украинского эстаблишмента, пусть они сами на себя зарпбатывают
Наследница Украины:197:
Whoever
12-03-2025, 04:47 PM
А как я могу продать Украину кому то , и тем более
Украина мне не принадлежит , ты меня с УО путаешь это она наследница каких то князей , а я человек простой
А насчёт налогов , мне не жалко если они на SNAP идут или Меикейд , я даже за
Но я не хочу чтоб они шли на люксовые машины для украинского эстаблишмента, пусть они сами на себя зарпбатывают
У них эти машины были до войны / начала "западной поддержки", и будут даже, если поддержка прекратится.
Даже по каким-то выдержкам от Сиамки, "разворовывается" от 10 до 30 процентов западной помощи.
Это не так плохо, за защиту цивилизации от варваров, даже если это и правда.
Можешь или не можешь, не об этом речь.
Ты поддерживаешь концепцию "сливания" Украины.
High_Smily
12-03-2025, 04:49 PM
мой папа тоже баллотировался в депутаты :301:
STYLE
12-03-2025, 04:50 PM
"тактично". я б так не смогла
Да ты никак не смогла бы.
Извини, не могу написать про тебя, что ты знатного рода, образованная и работала на приличной работе в Украине.
Ты как была шалошовка-чмошница, так ей и осталась. Листинги на сайтах, где ты выставляла себя для интимных утех, уже не сохранились. :8:
Да и фотки оттуда были бы комплиментом тебе. Тогда ты была помоложе, а не опустившаяся как сейчас мразота. :237:
То, что ты лживая и гнилая, было известно давно. Не надо доказывать это многократно. :111:
High_Smily
12-03-2025, 04:51 PM
"тактично". я б так не смогла
поэтому Хуевер влюблен не в тебя, хохло-жыдокаргу, а в русскую Капри :301:
STYLE
12-03-2025, 04:52 PM
Ты ёбнулась трижды.
Во-первых, предположив, что я безоговорочно верю всему написанному на форуме.
Во-вторых, даже если это правда - что я завидую депутатам раисси.
В-третьих, там было написано такое, что впору плакать. :111:
Ну так и про тебя можно сочинить все, что угодно. :8:
O_You
12-03-2025, 04:53 PM
Ну …to my understanding, они наоборот считают что всем татарам и осетинам и вообще любым другим республикам нужно то ли воевать с Россией , а ну или как минимум не общаться
Ну поссорить нас хотят как с Украиной
Вот, к примеру, NatashaR.
Она как бы тоже за мир, и против кровопролитий.
На словах.
Но есть ньюанс.
Ради восстановления прямых авиарейсов с РФ, сохранности нефтяной инфраструктуры роисси, участия российских атлетов в чемпионатах, и экономии в порции налогов на поддержку Украины ($150 в год) - она готова продать Украину дьяволу. :110:
это Вы про наташуНу? 3 раза "ну" в 2х предложениях ))) а фраза "а ну или" - ваще шедеврально.
там же объективно 3 класса церковно-приходской школы.
это же "пестня" как она формулирует мысли, причем не свои. определенно испытывает трудности в социальной адаптации и адаптации инфо в свое собственное узкое русское мышление.
Вы кстат не вкурси, кто их "Ну поссорить нас хотят как с Украиной" ? кто эти безбожники их "поссорившие"!?
High_Smily
12-03-2025, 04:54 PM
Наследница Украины:197:
жертва аборта, выжившая )
NatashaR
12-03-2025, 04:54 PM
У них эти машины были до войны / начала "западной поддержки", и будут даже, если поддержка прекратится.
Даже по каким-то выдержкам от Сиамки, "разворовывается" от 10 до 30 процентов западной помощи.
Это не так плохо, за защиту цивилизации от варваров, даже если это и правда.
Можешь или не можешь, не об этом речь.
Ты поддерживаешь концепцию "сливания" Украины.
Мне все равно, я хочу чтоб война закончилась , ну я не могу желать войны России и Украины , извини
Whoever
12-03-2025, 04:55 PM
Ну так и про тебя можно сочинить все, что угодно. :8:
Можно, можно. Про всех можно.
Ты за мир собираешься продолжать борьбу, или ты будешь теперь вести личные разборки?:111:
STYLE
12-03-2025, 04:56 PM
Можно, можно. Про всех можно.
Ты за мир собираешься продолжать борьбу, или ты будешь теперь вести личные разборки?:111:
Ты же хочешь справедливого мира. А где она справедливость?
Whoever
12-03-2025, 05:00 PM
это Вы про наташуНу? 3 раза "ну" в 2х предложениях ))) а фраза "а ну или" - ваще шедеврально.
там же объективно 3 класса церковно-приходской школы.
это же "пестня" как она формулирует мысли, причем не свои. определенно испытывает трудности в социальной адаптации и адаптации инфо в свое собственное узкое русское мышление.
Вы кстат не вкурси, кто их "Ну поссорить нас хотят как с Украиной" ? кто эти безбожники их "поссорившие"!?
Как кто?
Мы.
Вы, я.
Ещё и татар хотим на русских натравить. :110:
Там же ясно в посте написано!
NatashaR
12-03-2025, 05:02 PM
Наследница Украины:197:
Ну УО , это же княжна Юсупова собственной персоной, она даже на аватаре одета соответственно
Whoever
12-03-2025, 05:03 PM
Ты же хочешь справедливого мира. А где она справедливость?
Следует ли из этой постановки вопроса, что ты хочешь несправедливого?:111:
Но я там написал более глобальное.
Веришь ли ты в возможность даже и несправедливого мира, при котором Путин успокоится, пока не захватит всю Украину?
STYLE
12-03-2025, 05:04 PM
Как кто?
Мы.
Вы, я.
Ещё и татар хотим на русских натравить. :110:
Там же ясно в посте написано!
Раньше люди имели чувство собственного достоинства и не общались с мразью.
Но видимо это не про тебя.
У тебя критерий один: ненависть к России и любовь к Украине. :8:
Whoever
12-03-2025, 05:06 PM
Мне все равно, я хочу чтоб война закончилась , ну я не могу желать войны России и Украины , извини
А чего ты тогда желаешь - что Россия (с поглощённой Украиной) попрёт дальше "на Берлин"?
STYLE
12-03-2025, 05:08 PM
Следует ли из этой постановки вопроса, что ты хочешь несправедливого?:111:
Но я там написал более глобальное.
Веришь ли ты в возможность даже и несправедливого мира, при котором Путин успокоится, пока не захватит всю Украину?
Можешь называть этот мир как угодно, но если перестанут стрелять и гибнуть люди, то да, я за мир.
А ты готов сражаться на диване до... Не знаю даже как обозначит до чего.
И я не сторонник Путина, если ты забыл.
STYLE
12-03-2025, 05:10 PM
А чего ты тогда желаешь - что Россия (с поглощённой Украиной) попрёт дальше "на Берлин"?
Чем попрет-то?
Поприжали Россию уже нехило.
Я еще это алексмиру раньше писал, а щас уж и подавно.
NatashaR
12-03-2025, 05:10 PM
А чего ты тогда желаешь - что Россия (с поглощённой Украиной) попрёт дальше "на Берлин"?
Ну даже СССР не « попер « на Берлин , а наоборот стену разрушили, так что эт навряд ли…
А ты что хочешь уничтожить всю Россию , чтоб у тебыли гарантии что ли?
Типа как у Сталина : нет человека , нет и проблемы?
Whoever
12-03-2025, 05:11 PM
Раньше люди имели чувство собственного достоинства и не общались с мразью.
Но видимо это не про тебя.
У тебя критерий один: ненависть к России и любовь к Украине. :8:
Как бы тебе объяснить.
В принципе, на форум в нынешнем виде вообще лучше не ходить.
Дурная привычка - у меня, и думаю, что и у большинства остальных.
Достоинство или его отсутствие тут не при чём.
Равно как и чувства к России.
Ненависть, говоришь?
Россия не достойна сильных чувств.
Ни любви, ни ненависти.
Сиамчик
12-03-2025, 05:11 PM
Скрипка 🎻 лисаааааааа 🦊
:301:
Whoever
12-03-2025, 05:16 PM
Чем попрет-то?
Поприжали Россию уже нехило.
Я еще это алексмиру раньше писал, а щас уж и подавно.
Что сейчас подавно?
Это опасная для человечества страна.
Ты отстаёшь от Такера Карлсона.
Он тоже раньше вещал на "фоксньюз" - какая, мол, от России угроза, её армия развалена, у неё всё слабо" итп.
А после начала вторжения стал бороться за мир с описаниями процветания и могущества России итп.
O_You
12-03-2025, 05:19 PM
Как бы тебе объяснить.
В принципе, на форум в нынешнем виде вообще лучше не ходить.
Дурная привычка - у меня, и думаю, что и у большинства остальных.
Достоинство или его отсутствие тут не при чём.
Равно как и чувства к России.
Ненависть, говоришь?
Россия не достойна сильных чувств.
Ни любви, ни ненависти.
но отвращения... гадливости....
STYLE
12-03-2025, 05:22 PM
Что сейчас подавно?
Это опасная для человечества страна.
Ты отстаёшь от Такера Карлсона.
Он тоже раньше вещал на "фоксньюз" - какая, мол, от России угроза, её армия развалена, у неё всё слабо" итп.
А после начала вторжения стал бороться за мир с описаниями процветания и могущества России итп.
Я знаю как там дела изнутри обстоят.
Именно это я и писал алексмиру на его бравурные речи, что все хорошо.
Не потянет Россия еще и Германию. :8:
O_You
12-03-2025, 05:22 PM
У неё случайно не гепатит?
старческие бородавки возрастные кератомы
Whoever
12-03-2025, 05:22 PM
Ну даже СССР не « попер « на Берлин , а наоборот стену разрушили, так что эт навряд ли…
А ты что хочешь уничтожить всю Россию , чтоб у тебыли гарантии что ли?
Типа как у Сталина : нет человека , нет и проблемы?
СССР разрушил стену?:120:
Горбачёв (проклинаемый в нынешней РФ) не воспрепятствовал - это максимум.
Но ты ещё изучи историю её создания, и роль СССР.
Уничтожать ничего не надо.
А вот режим сменить и посадить на лечебное голодание - могло бы помочь.
Whoever
12-03-2025, 05:24 PM
но отвращения... гадливости....
Это да.
Брезгливость.
High_Smily
12-03-2025, 05:24 PM
кто?
https://i.postimg.cc/4dJzJvXc/original.png (https://postimages.org/)
вы хоть Партоса то узнали? :152:
Сиамчик
12-03-2025, 05:24 PM
Моих бывших показывать не будет?
Я б просмотрела:208:
STYLE
12-03-2025, 05:25 PM
У неё случайно не гепатит?
Загар. :8:
Ты любишь бледных поганок, как Очень_Уёбнутая?
Поэтому ты к ней клинья бьёшь?
Там страшнее всемирной войны, которую ты так боишься. :8:
STYLE
12-03-2025, 05:26 PM
но отвращения... гадливости....
Именно это к тебе многие тут и чувствуют. :8:
STYLE
12-03-2025, 05:27 PM
старческие бородавки возрастные кератомы
Если ты думаешь, что это моя жена, то спроси Хуевера, он мою видел. :8:
Сука, ну почему ты такая тупая проблядь? :237:
STYLE
12-03-2025, 05:28 PM
Это да.
Брезгливость.
Правильно добавил. :235:
High_Smily
12-03-2025, 05:28 PM
Моих бывших показывать не будет?
Я б просмотрела:208:
бывшим счёт потеряла :312:
NatashaR
12-03-2025, 05:28 PM
Скрипка лисаааааааа 力
:301:
Не поверишь , щас полонез Огинского слушала, 😿
O_You
12-03-2025, 05:29 PM
Ох, ёбнутая.
Ты завидуешь этой женщине?
Ну не так же огненно. :237:
Свободная женщина выглядит шикарно для ее возраста, не то, что ты опустившаяся мразь.
Ты же не поставишь своё фото для сравнения?
Нет?
Ну вот и весь ответ. :237:
вовчик называет её "эта женщина"... "эта женщина"?!
где то это уже было....
Whoever
12-03-2025, 05:29 PM
Я знаю как там дела изнутри обстоят.
Именно это я и писал алексмиру на его бравурные речи, что все хорошо.
Не потянет Россия еще и Германию. :8:
И как же ты знаешь состояние дел изнутри?
Получается, ты высмеиваешь здесь певцов украинской пропаганды в стиле: "у России осталось снарядов на две недели" - что и у меня вызывает недоумение.
Но тут же пишешь в стиле, что на Украину снарядов хватило, а дальше РФ не потянет.
Извини: не верю ни тем, ни тебе.
По меньшей мере, они сделали так, что население чувствует войну и санкции минимально.
High_Smily
12-03-2025, 05:30 PM
он же
https://i.postimg.cc/j5mPypzQ/5Z1-xp-AMTBCU4cs-DUJTx-THZD3d-Ivz3e-QXXQk8q5k2vnp4fixrc-PNv8cv0YXI3ed-Am-7Uom-Twj-Nko1.png (https://postimages.org/)
Партосег :250:
Whoever
12-03-2025, 05:31 PM
Если ты думаешь, что это моя жена, то спроси Хуевера, он мою видел. :8:
Сука, ну почему ты такая тупая проблядь? :237:
Твою? Не видел никогда, ты меня с кем-то путаешь.
NatashaR
12-03-2025, 05:32 PM
Партосег :250:
Это Стайл?
Красавец
STYLE
12-03-2025, 05:35 PM
вовчик называет её "эта женщина"... "эта женщина"?!
где то это уже было....
Своё грызло, как и ожидалось, засветить зассала. :8:
Понимаю. Нечем похвастаться.
Давно уже поношенная морда лица и распустившаяся фигура. :111:
NatashaR
12-03-2025, 05:35 PM
Ох, ёбнутая.
Ты завидуешь этой женщине?
Ну не так же огненно. :237:
Свободная женщина выглядит шикарно для ее возраста, не то, что ты опустившаяся мразь.
Ты же не поставишь своё фото для сравнения?
Нет?
Ну вот и весь ответ. :237:
Симпатичная женщина кстати, ничего отвратительного в ней нет ,
Whoever
12-03-2025, 05:35 PM
Загар. :8:
Ты любишь бледных поганок, как Очень_Уёбнутая?
Поэтому ты к ней клинья бьёшь?
Там страшнее всемирной войны, которую ты так боишься. :8:
Как, ты её знаешь?:120:
К кому я бью клинья.
Видишь ли, тогда получается, что я бью клинья и к Юрче, Кузьке, Slylight'y и Блиссу.
Потому что остальные - кондовые русофилы:111:
Сиамчик
12-03-2025, 05:35 PM
бывшим счёт потеряла :312:
Одного из очередных бойфрендов :208:
Whoever
12-03-2025, 05:37 PM
Ох, ёбнутая.
Ты завидуешь этой женщине?
Ну не так же огненно. :237:
Свободная женщина выглядит шикарно для ее возраста, не то, что ты опустившаяся мразь.
Ты же не поставишь своё фото для сравнения?
Нет?
Ну вот и весь ответ. :237:
Зачем эта эмоциональность.
Whoever
12-03-2025, 05:38 PM
Симпатичная женщина кстати, ничего отвратительного в ней нет ,
Мы здесь не на конкурсе красоты.
STYLE
12-03-2025, 05:39 PM
И как же ты знаешь состояние дел изнутри?
Получается, ты высмеиваешь здесь певцов украинской пропаганды в стиле: "у России осталось снарядов на две недели" - что и у меня вызывает недоумение.
Но тут же пишешь в стиле, что на Украину снарядов хватило, а дальше РФ не потянет.
Извини: не верю ни тем, ни тебе.
По меньшей мере, они сделали так, что население чувствует войну и санкции минимально.
Ну так ты раздупляй "остается на две недели снарядов" и потянет на Германию.
Это ж разрыв примерно как от порядочной девушки до прошмандовки типа УО. :8:
Еще как чувствует. Но население населению рознь.
Может те, что внизу, уровня УО, и не чувствуют так. А вот кто бизнесом занимался, тот даже очень.
STYLE
12-03-2025, 05:41 PM
Твою? Не видел никогда, ты меня с кем-то путаешь.
Ну и память у тебя.
Тут не буду напоминать. Если не вспомнишь, скажи, в личку напомню. :237:
Whoever
12-03-2025, 05:42 PM
старческие бородавки возрастные кератомы
А, глаза добрые.
Что мужикам ещё нужно.
А вот если гепатит, то нужно вакцинироваться перед тем, как...
STYLE
12-03-2025, 05:42 PM
Это Стайл?
Красавец
Да. Все красивые мужчины на фото на форуме это я. :313:
STYLE
12-03-2025, 05:42 PM
Симпатичная женщина кстати, ничего отвратительного в ней нет ,
Отвратительна только зависть УО. :235:
NatashaR
12-03-2025, 05:43 PM
Мы здесь не на конкурсе красоты.
Ну знаешь после этих кокаиновых или каких там которых Фонарь ставил , эта женщина просто Мона Лиза ,
O_You
12-03-2025, 05:43 PM
Если ты думаешь, что это моя жена, то спроси Хуевера, он мою видел. :8:
Сука, ну почему ты такая тупая проблядь? :237:
не знаю что видел Вотэвер, но я ее, "нынЕшнюю", видела. не стану местным шакалам ее показывать. Женщина и так поди за свою чудовищную ошибку с вовчиком-пиздюком замаялась. да так, что выглядит именно как депутат описывает Ю. с натуры, можно сказать, срисовал. ))))
Whoever
12-03-2025, 05:44 PM
Ну и память у тебя.
Тут не буду напоминать. Если не вспомнишь, скажи, в личку напомню. :237:
Я помню, ты мне присылал фотографию несколько лет назад.
Но то была как бы не твоя жена.
STYLE
12-03-2025, 05:44 PM
Как, ты её знаешь?:120:
К кому я бью клинья.
Видишь ли, тогда получается, что я бью клинья и к Юрче, Кузьке, Slylight'y и Блиссу.
Потому что остальные - кондовые русофилы:111:
Я только хотел по-дружески предостеречь тебя, чтоб ты не впоролся с этой образиной УО и не заразился всякими болезнями. :224:
STYLE
12-03-2025, 05:46 PM
Зачем эта эмоциональность.
А как надо? Научи.
Последую твоему совету. :235:
Попросить УО в личку прислать фото? Так она ж не пришлет. Нечем хвастаться. :237:
Сиамчик
12-03-2025, 05:46 PM
Да. Все красивые мужчины на фото на форуме это я. :313:
:197:
STYLE
12-03-2025, 05:47 PM
Мы здесь не на конкурсе красоты.
Ты можешь выйти, если женщины не твоё. :235:
High_Smily
12-03-2025, 05:48 PM
Одного из очередных бойфрендов :208:
аха :237: