PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
04-14-2022, 05:40 PM
Да нет, уже все. Мариуполь зачищен почти. Путину никто не мешает, он спокойно доделаем, что планировал и все. Осталось не долго я думаю. Ну а дальше что будет, вапсче пох.
Для меня важнее другое, если в верхушке будут изменения, то я посмотрю как будет двигаться страна дальше, если нет, то продам что нибудь, куплю что нибудь и свалю куда нибудь, где куплю. И пох на все

А если будет как сейчас?
Хуй вывезешь капитал.

alexsmir
04-14-2022, 05:40 PM
Тут до хуя, что с Китая.
Но ведь китайское не значит плохое.
Есть и хороший товар с Китая.
Если товар хороший и может конкурировать с европейским, то его покупают.
А у вас не с чем конкурировать, вам все г будут сплавлять.
Вот хочешь проверим хороший ты товар купил или нет?

Какую то чушь написал)) я даже не знаю как ее комментировать))
Ну пусть ты останешься прав, у нас исключительно только дерьмо))
Тебе лучше знать))

STYLE
04-14-2022, 05:42 PM
Это ж не планы, это жизнь. Я ж всегда писал, что планирую свою активную старость провести не далеко от моря. Хочу вино делать). Дёшево можно все организовать в Крыму, но для этого надо понимать что дальше. А сложнее можно организовать в Португалии или Испании, вообще я думал исчо насчёт Калифорнии, но там океан холодный... Сильно напрягает, а флорида вроде не виноградная и ураганная... Может шатошку фо Франции купить)) но там французский надо знать... Кароч планов куча, но это потом)) как только читается понятно, что к чему и где лучше

Ты бы сначала документы как сделать прочекал.
А то он о Франции мечтает. :111:

alexsmir
04-14-2022, 05:43 PM
А если будет как сейчас?
Хуй вывезешь капитал.

Не пиши глупости)) свифт работает пока. Если перестанет, то всегда есть крипта.
Есть пути сложнее, через транзитные страны))

STYLE
04-14-2022, 05:44 PM
Какую то чушь написал)) я даже не знаю как ее комментировать))
Ну пусть ты останешься прав, у нас исключительно только дерьмо))
Тебе лучше знать))

Так и будет без конкуренции.
А как иначе?
Ты если што не понял, справшивай, не стисняйся. :235:

alexsmir
04-14-2022, 05:45 PM
Ты бы сначала документы как сделать прочекал.
А то он о Франции мечтает. :111:

Таки я пока никуда не собираюсь. Зачем чекать, в России надо зарабатывать, а на западе я чо то тяжело себе представляю как можно заработать

STYLE
04-14-2022, 05:45 PM
Не пиши глупости)) свифт работает пока. Если перестанет, то всегда есть крипта.
Есть пути сложнее, через транзитные страны))

Ааа (с)

STYLE
04-14-2022, 05:47 PM
Таки я пока никуда не собираюсь. Зачем чекать, в России надо зарабатывать, а на западе я чо то тяжело себе представляю как можно заработать

Потом скажешь, что уже и поздно уезжать.
Короче всегда что-то тебе будет мешать.
Обстоятельства. :235:

alexsmir
04-14-2022, 05:48 PM
Так и будет без конкуренции.
А как иначе?
Ты если што не понял, справшивай, не стисняйся. :235:

Да ты шо, мы да без конкуренции)))
Транзитных да стран вокруг России куча собралось, да хоть через Турцию или Армению))
Ты как наивный чукотский юноша, бизнес всегда такие проблемы решает быстро)) особенно в России. Ну будет возможно чуть дороже, но и усе...

alexsmir
04-14-2022, 05:50 PM
Потом скажешь, что уже и поздно уезжать.
Короче всегда что-то тебе будет мешать.
Обстоятельства. :235:

Погоди, погоди, я никуда не собираюсь... Пойми это, если я далее и куплю что-то где-то, я тут все оставлю, я мосты жечь не собираюсь... Бизнес в России, это святое)) мне сложно представить, что я могу где-то там иметь больше возможностей заработать, чем тут...

alexsmir
04-14-2022, 05:52 PM
Ааа (с)

Запретили вывозить наличные, потому что их никто не может завезти оттуда, запрет. А безнал без проблем, для физика...

alexsmir
04-14-2022, 05:58 PM
Так и будет без конкуренции.
А как иначе?
Ты если што не понял, справшивай, не стисняйся. :235:

Да и вапще, мы тут задыхались от конкуренции, что-то найти, где нет или слабая конкуренция, просто нереально было... Чем бы ты не занимался, всегда тьма конкурентов, просто жесть... Ты в сша далее себе представить не можешь всего разнообразия того, что было тут... Хотя может и можешь, на амазоне, но мне например очень не хватало off trade магазинов в сша, особенно по электроники...
За конечно все ушло в интернет, но все равно, мне приятнее придти и посмотреть воочую и потрогать, потом купить

STYLE
04-14-2022, 05:59 PM
Да ты шо, мы да без конкуренции)))
Транзитных да стран вокруг России куча собралось, да хоть через Турцию или Армению))
Ты как наивный чукотский юноша, бизнес всегда такие проблемы решает быстро)) особенно в России. Ну будет возможно чуть дороже, но и усе...

Я тебе верю.
Завтра позвоню всем своим друзьям в России и скажу, что они все врут мне про трудности. :111:

alexsmir
04-14-2022, 06:02 PM
Я тебе верю.
Завтра позвоню всем своим друзьям в России и скажу, что они все врут мне про трудности. :111:

А что у них за трудности)) скоро пенсию прибывят, им полегче должно быть, сахар подешевел.

STYLE
04-14-2022, 06:03 PM
Запретили вывозить наличные, потому что их никто не может завезти оттуда, запрет. А безнал без проблем, для физика...

Так ты просто не в теме.
А чего я с тобой тогда базарю? :111:

Bliss
04-14-2022, 06:03 PM
Я тебе верю.
Завтра позвоню всем своим друзьям в России и скажу, что они все врут мне про трудности. :111:

не звони, их посодют...

alexsmir
04-14-2022, 06:04 PM
Так ты просто не в теме.
А чего я с тобой тогда базарю? :111:

Да точно, не в теме) а что за тема? :111:

STYLE
04-14-2022, 06:04 PM
Да и вапще, мы тут задыхались от конкуренции, что-то найти, где нет или слабая конкуренция, просто нереально было... Чем бы ты не занимался, всегда тьма конкурентов, просто жесть... Ты в сша далее себе представить не можешь всего разнообразия того, что было тут... Хотя может и можешь, на амазоне, но мне например очень не хватало off trade магазинов в сша, особенно по электроники...
За конечно все ушло в интернет, но все равно, мне приятнее придти и посмотреть воочую и потрогать, потом купить

Чего тебе в США не хватало?
А то, что все у вас было, ты правильно написал. :235:

STYLE
04-14-2022, 06:06 PM
А что у них за трудности)) скоро пенсию прибывят, им полегче должно быть, сахар подешевел.

Да брешут всё. Я уже понял. :111:

STYLE
04-14-2022, 06:07 PM
Да точно, не в теме) а что за тема? :111:
Гугли "ограничения, наложенные Центральным банком и указами президента при переводе денег за границу для физических лиц" :111:

Mr. Nikolson
04-14-2022, 06:10 PM
http://youtu.be/Gt0jaWLDbGg


https://youtu.be/Gt0jaWLDbGg

alexsmir
04-14-2022, 06:10 PM
Чего тебе в США не хватало?
А то, что все у вас было, ты правильно написал. :235:

Я тогда и не планировал жить в сша. А с вашей медициной, так вапще что-то даже мысли далеко и на долго отодвинул.
А что у нас было, чего не будет больше?)

Mr. Nikolson
04-14-2022, 06:12 PM
Я тогда и не планировал жить в сша. А с вашей медициной, так вапще что-то даже мысли далеко и на долго отодвинул.
А что у нас было, чего не будет больше?)

У вас не будет больше гордости за свою страну. Вы мерзавцы, которым теперь опасно выезжать за границу.

Bliss
04-14-2022, 06:12 PM
Я тогда и не планировал жить в сша. А с вашей медициной, так вапще что-то даже мысли далеко и на долго отодвинул.
А что у нас было, чего не будет больше?)

веры, надежды, любви...

Кузька
04-14-2022, 06:13 PM
не было там у Кирби про Севастополь, его есче какоето время наблюдали на плаву в напавлении на вoсток, а патом устале и пошли спать...

Всеравно Москва горела, русске атступиле, французы долга пьянствовале...

Я знаю, что у Кирби не было. Но Сиамчик не перепроверила, как и я ранее. Но
не извинилась, как я.
Но какие пропагандоны сраные. Ведь же знали, что Москве писец, но все равно пиздят как подорванные :169:

In2HiDef
04-14-2022, 06:16 PM
Как неожиданно.:111:Я был уверен,что он утонет именно при таких обстоятельствах.Не вчера,как здесь русофобы утверждали,а именно сегодня при попытке выйти на глиссирование и только с одобрения министерства правды РФ.:111:

Любые ситуации с пожаром, взрывом в военной части или корабле флота, надо начинать рассматривать с вопроса "А если бы из Москвы приехали с ревизией?"
Т.е., может крейсер и начали буксировать, но из столицы стали задавать вопросы о спасении каких-то систем, возможно содержащих драгметаллы -упс, разразилсо жуткий шторм, и крейсер утоп на страшной глубине.

Другая версия требует признания адмиралов ЧФ РФ полными дебилами, которые сообщали, что ракеты целы, команда жива -пока в Севастополе не начали задавать вопросы, где крейсер, и где 400 человек.

alexsmir
04-14-2022, 06:16 PM
Гугли "ограничения, наложенные Центральным банком и указами президента при переводе денег за границу для физических лиц" :111:

А на юр лица можно?))

STYLE
04-14-2022, 06:20 PM
Я тогда и не планировал жить в сша. А с вашей медициной, так вапще что-то даже мысли далеко и на долго отодвинул.
А что у нас было, чего не будет больше?)

Ты написал, что тебе в США каких-то магазинов не хватало.
Чего не будет будет зависеть от того, как поведут зарубежные компании. А так, много чего не будет.
Перейдете на китайское. И полная зависимость от Китая.
Путин редкостный идиот.

alexsmir
04-14-2022, 06:23 PM
Ты написал, что тебе в США каких-то магазинов не хватало.
Чего не будет будет зависеть от того, как поведут зарубежные компании. А так, много чего не будет.
Перейдете на китайское. И полная зависимость от Китая.
Путин редкостный идиот.

А чего конкретно не будет?)) напиши пример, кроме авто, их и до этого не было

STYLE
04-14-2022, 06:23 PM
Я знаю, что у Кирби не было. Но Сиамчик не перепроверила, как и я ранее. Но
не извинилась, как я.
Но какие пропагандоны сраные. Ведь же знали, что Москве писец, но все равно пиздят как подорванные :169:
Так ссылку же дали уже на Кирби.
Ты не поняла?

https://www.youtube.com/watch?v=lA5vD8PI82I

STYLE
04-14-2022, 06:25 PM
А на юр лица можно?))

Мы же про физлиц говорили.
Опять потерял нить разговора?

Droog
04-14-2022, 06:25 PM
Тока што прочитал в телеге ахуительную новость. В Южной Калифорнеи был пойман опасный гопнек рецыдивист по кличке Юрка Херсонский. Оказалось што ПОЦиент причастен к более чем 30 протёкшым уркаинкам. На допросе поциент признался, што в поисках самой герпесной песды в Америке заманивал бывшых соотечественниц в баньку и далее прибегал к хирургическим методам. Пострадавшие нашли друг друга в сети и вышли на улицы. Проводятся дополнительные проверки.

Экспортёр
04-14-2022, 06:28 PM
Это ж не планы, это жизнь. Я ж всегда писал, что планирую свою активную старость провести не далеко от моря. Хочу вино делать). Дёшево можно все организовать в Крыму, но для этого надо понимать что дальше. А сложнее можно организовать в Португалии или Испании, вообще я думал исчо насчёт Калифорнии, но там океан холодный... Сильно напрягает, а флорида вроде не виноградная и ураганная... Может шатошку фо Франции купить)) но там французский надо знать... Кароч планов куча, но это потом)) как только читается понятно, что к чему и где лучше

Забудь про Крым и Сочи. Никто там тебе ничего не даст организовывать. Там без тебя достаточно организаторов... :111:

STYLE
04-14-2022, 06:30 PM
А чего конкретно не будет?)) напиши пример, кроме авто, их и до этого не было

Самая большая проблема в оборудовании и в технологиях.
Например, по добычи нефти.
Нефти с легкой добычей уже не осталось. Все эти новые месторождения с трудной добычей.

Skylight
04-14-2022, 06:36 PM
На крейсере "Москва" могло быть ядерное оружие – призывают вмешаться МАГАТЭ

https://static2.gazeta.ua/img2/cache/preview/1082/1082531_w_300.jpg?v=0

На борту крейсера "Москва" могли быть две ядерные боеголовки.

Об этом сообщил руководитель проекта в Институте Черноморских стратегических исследований Андрей Клименко в Facebook.


"Друзья, специалисты говорят, что по штату на борту ркр "Москва" есть 2 ядерные боеголовки к крылатым ракетам (возможно для многих это новость, но так и есть, этот корабль — носитель ядерного оружия). Где эти боеголовки? Где они были при взрыве боезапаса? Где точка на карте? Координаты? — Это компетенции СБ ООН, МАГАТЭ...", — написал Клименко.

Он также призвал немедленно приобщиться к ликвидации потенциальной угрозы прибрежные государства Черного моря — Турцию, Румынию, Болгарию, Грузию.

13 апреля украинские противокорабельные ракеты "Нептун" поразили ракетный крейсер "Москва" Черноморского флота РФ.

Минобороны России подтвердило, что ракетный крейсер "Москва" горит, но причиной назвали сдетонировавший боезапас.

14 апреля корабль затонул.

Кузька
04-14-2022, 06:37 PM
3. алексмир - амереканский и монакский шпион.

:239:

Точно?

Bliss
04-14-2022, 06:48 PM
Тока што прочитал в телеге ахуительную новость. В Южной Калифорнеи был пойман опасный гопнек рецыдивист по кличке Юрка Херсонский. Оказалось што ПОЦиент причастен к более чем 30 протёкшым уркаинкам. На допросе поциент признался, што в поисках самой герпесной песды в Америке заманивал бывшых соотечественниц в баньку и далее прибегал к хирургическим методам. Пострадавшие нашли друг друга в сети и вышли на улицы. Проводятся дополнительные проверки.

а при чом тута свинни? а вот причом. дополнительны проверки показали что некий водитель большегрузново афтомобиля по имени друк, некогда будучи ярым русофобом с украинским флагом на стене, был заманен на самое дно мерилендской впадины, хде он был перевербован и заражон герпесом прямо в моск. в послецтвии чево друк расказывает всем у каво есть уши, шо если бы он не был износилован украинскиме тракерами на запрафке, то через шесть дней целый караван украинских тракеров вторгся бы в мериленскую впадину. в подтверждение сказаново друк предлагает показать свою заднецу с направлением украинских домкратоф и монтировок вторшыгся в оную.

Bliss
04-14-2022, 06:49 PM
:239:

Точно?

он был замечен в связях с монакскими спецслужбами. даже то шо спецслужбы пощитали ево никчемным ресурсом, не спасёт ево от справедливово возмездия роzzийской фимиды. он всё рамно присядет на двацать лет.

Экспортёр
04-14-2022, 07:12 PM
он был замечен в связях с монакскими спецслужбами. даже то шо спецслужбы пощитали ево никчемным ресурсом, не спасёт ево от справедливово возмездия роzzийской фимиды. он всё рамно присядет на двацать лет.

Откуда у них там чё?! Скорее всего с Ватиканом якшался... Срочно зовите Винни! :111:

Сиамчик
04-14-2022, 07:21 PM
Я знаю, что у Кирби не было. Но Сиамчик не перепроверила, как и я ранее. Но
не извинилась, как я.
Но какие пропагандоны сраные. Ведь же знали, что Москве писец, но все равно пиздят как подорванные :169:

Извинилась? Да ты мать охуела:111:

Сиамчик
04-14-2022, 07:22 PM
Ох и дебилы блять :237:.

In2HiDef
04-14-2022, 07:35 PM
В настоящее время спецслужбы НАТО стали активно подключаются к абонентам сотовой связи, прослушивая разговоры и осуществляя их блокировку, если есть такая необходимость. Об этом рассказал начальник войск радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Вооруженных сил России генерал-лейтенант Юрий Ласточкин в интервью «Красной звезде».

Генерал-лейтенант добавил, что, кроме того, они занимаются рассылкой фейковых сообщений, тем самым дезинформируя население.

Сообщается, что спецслужбами используются ложные базовые станции для принудительного подключения абонентов сотовой связи.

По словам Ласточкина, к решению этой проблемы подключились ученые. Они создали систему противодействия несанкционированному доступу к информации абонентов. Они могут найти ложную базовую станцию и блокировать технический канал утечки информации.

почему генерал Ласточкин промолчал, что перехваченные разговоры выставляются на ютуб?

In2HiDef
04-14-2022, 07:40 PM
A White House official tells Fox’s@JacquiHeinrich“there are no plans to send POTUS to Kyiv at this time” – after POTUS appeared to suggest he was ready to go today during underwing remarks boarding AF1
Лэц гоу Брэндон

Сиамчик
04-14-2022, 07:48 PM
Египет отказался занимать антироссийскую позицию Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48487975/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Винни1
04-14-2022, 07:55 PM
Йурика разбудил заблудившийся солнечный луч, упершийся ему в глаз.

Он потянулся, сладко крякнул и уже приготовился растянуть губы в улыбке, но тут ему вспомнилась вчерашняя ночь.
Вчерашняя ночь в его расписании была обозначена буквой С.

Йурик, памятуя о судьбе судьи Кавано, давно уже перешел на заглавные буквы. Он был бы рад перейти на азбуку Морзе, но дурацкие точки никак не хотели закрепиться в стареющей памяти. С буквами было легче.

Буква "С" означала супружеский долг.
Йурик любил эту букву. Она вызывала в памяти...много чего она вызывала. Йурик вспомнил надпись на корявой школьной доске 5го "Б" класса "Юрик К. - сладкоебучий проститут" и затосковал.

Что-то вчера пошло не так..
"Водки пережрал, может?" - подумал он.
"Да вроде пил, как обычно..Что за фигня?"- подумал Юрик, приподнял одеяло и всмотрелся в полумрак.

"Н-да...Не орел", - заключил он. Захотелось щелкнуть засранца по башке, но мозг вовремя взвыл пожарной сиреной и рука остановилась на пол-пути. "Это не метод. Будь что будет"-* проскочила мысль.

Однако отдаваться на волю судьбы было нельзя. Дело в том, что буква "С" была залогом Юрикового благосостояния. "Она, конечно, меня любит", - попробовал успокоить себя он. Но дурацкая надпись мелком "сладкоебучий" снова всплыла в памяти.

"Часы..Часы за 40 кусков..А вдруг отберет?"- запаниковал он. "А еще кров, и харч, и точила, и на мелкие расходы.."

"эх..яичница подождет",- решил он. И потянулся за телефоном. Номер по заказу Виагры онлайн он сохранил в фейворитс еще месяц назад.

STYLE
04-14-2022, 08:02 PM
Йурика разбудил заблудившийся солнечный луч, упершийся ему в глаз.

Йурик потянулся, сладко крякнул и уже приготовился растянуть губы в улыбке, но тут ему вспомнилась вчерашняя ночь.
Вчерашняя ночь в его расписании была обозначена буквой С.

Йурик, памятуя о судьбе судьи Кавано, давно уже перешел на заглавные буквы. Он был бы рад перейти на азбуку Морзе, но дурацкие точки никак не хотели закрепиться в стареющей памяти. С буквами было легче.

Буква "С" означала супружеский долг.
Йурик любил эту букву. Она вызывала в памяти...много чего она вызывала. Йурик вспомнил надпись на корявой школьной доске 5го "Б" класса "Юрик К. - сладкоебучий проститут" и затосковал.

Что-то вчера пошло не так..
"Водки пережрал, может?" - подумал он.
"Да вроде пил, как обычно..Что за фигня?"- подумал Юрик, приподнял одеяло и всмотрелся в полумрак.

"Н-да...Не орел", - заключил он. Захотелось щелкнуть засранца по башке, но мозг вовремя взвыл пожарной сиреной и рука остановилась на пол-пути. "Это не метод. Будь что будет"-* проскочила мысль.

Однако отдаваться на волю судьбы было нельзя. Дело в том, что буква "С" была залогом Юрикового благосостояния. "Она, конечно, меня любит", - попробовал успокоить себя он. Но дурацкая надпись мелком "сладкоебучий" снова всплыла в памяти.

"Часы..Часы за 40 кусков..А вдруг отберет?"- запаниковал он. "А еще кров, и харч, и точила, и на мелкие расходы.."

"эх..яичница подождет",- решил он. И потянулся за телефоном. Номер по заказу Виагры онлайн он сохранил в фейворитс еще месяц назад.
Вот это батл сейчас будет.
Ставлю на Юрика.
Винни пиздец. :235:

High_Smily
04-14-2022, 08:08 PM
Винни! :111::111::111:

Сиамчик
04-14-2022, 08:24 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278425258_666274554430587_897064940194905387_n.jpg ?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=Ro2FRpLiVswAX8WegHg&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNjYwNjk0MzI0Nzc1MDY1NQ%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT-v1JLX8axVPX7-mPIC587isSM6tNlcQwo24x35_YQ4QA&oe=625FE351&_nc_sid=fa978c

Droog
04-14-2022, 08:26 PM
Банкет лидеров самых убогих стран Европы

Сиамчик
04-14-2022, 08:30 PM
❗️"Путин выполняет работу, которая нужна всему миру!"

Израильтянин негативно оценил политику своих властей по приему беженцев из Украины и поставил под сомнение необходимость помогать нацистам Киева. Также он высоко оценил действия России и Путина, и обвинил в конфликте украинцев!https://t.me/denazi_UA/6586

Сиамчик
04-14-2022, 08:31 PM
https://www.youtube.com/watch?v=CFTsCj6e0DM

Сиамчик
04-14-2022, 08:34 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278439864_1638026209911168_4250593839612271089_n.j pg?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=100&_nc_ohc=JFBW87iLnzYAX_nMFya&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNjYxMjQzNTIyNzQyNTEwMA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT_QlJ9gT8ZJYBllxVzxerjo8p64nyM6r72YUhLhekri TA&oe=625F904D&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
04-14-2022, 08:37 PM
Брифинг Министерства обороны России, вечер 14 апреля:

- В течение дня оперативно-тактической авиацией поражены 7 военных объектов Украины. Среди них:

▫️ в районе Приволье склад ракетно-артиллерийского вооружения;

▫️ в районах Великая Новоселка, Теминовка, Ивановка, Краматорск и Богородничное шесть районов скопления живой силы и бронетехники украинских 54-ой отдельной механизированной и 128-ой горной штурмовой бригад.

- Ракетными войсками и артиллерией поражены 132 объекта, в том числе: 8 пунктов управления, 110 опорных пунктов и районов скопления живой силы, 4 артиллерийских батареи, склад боеприпасов.

Skylight
04-14-2022, 08:41 PM
20:05 Без крейсера "Москва" Черноморский флот РФ стал очень уязвимым для ракет и беспилотников, пишет британская The Telegraph.

Дело в том, что это единственный корабль во флоте, оснащенный средствами ПВО большого радиуса действия в виде С-300Ф. Таким образом "Москва" обеспечивала воздушное прикрытие других кораблей во время их операций, в том числе обстрелов побережья и маневров морского десанта.

Сиамчик
04-14-2022, 08:56 PM
у дебила обострение тeперь будет из-за этой москвы:111:

Сиамчик
04-14-2022, 09:00 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278544941_10209556975118233_5354347645711223145_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=MclX1n-ZPgEAX-E0Oy0&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_A3PMudnDcdqF-LH2GIRdx5O55tl49Au5oh-E8FCrXmg&oe=625D37E9

Сиамчик
04-14-2022, 10:05 PM
В течение ночи поступала информация о мощных взрывах в Киеве.

Часть города осталась без электроэнергии. Предположительно, это видео из украинской столицы.

Также прогремели взрывы в Харькове. Горит нефтебаза в Ивано-Франковске.

Droog
04-14-2022, 10:06 PM
В течение ночи поступала информация о мощных взрывах в Киеве.

Часть города осталась без электроэнергии. Предположительно, это видео из украинской столицы.

Также прогремели взрывы в Харькове. Горит нефтебаза в Ивано-Франковске.

Отлично :182:

In2HiDef
04-14-2022, 10:07 PM
20:05 Без крейсера "Москва" Черноморский флот РФ стал очень уязвимым для ракет и беспилотников, пишет британская The Telegraph.

Дело в том, что это единственный корабль во флоте, оснащенный средствами ПВО большого радиуса действия в виде С-300Ф. Таким образом "Москва" обеспечивала воздушное прикрытие других кораблей во время их операций, в том числе обстрелов побережья и маневров морского десанта.

Крутейший корабль, но подвела кривизна земли, извините, моря.

Сиамчик
04-14-2022, 10:48 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278406351_5877047088988452_1589786284630716154_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fvwGRAq_fpAAX8AP99D&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8Xx7nwVh7fqyD43_KODVlXbUVLXGSACTYjDtfWDwx9 tw&oe=625DDC72

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276122500_5877048035655024_3415834387004515410_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=AixlWq315p4AX_NtQnN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8yQhlKvJvBCp9ZMNTjAnrJDZoHXG0mU7PvC0MXAJmr uA&oe=625DB420

Сиамчик
04-14-2022, 10:52 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278202464_802351364486277_4514942162362882340_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=sTzIKYC9XNwAX9os8OC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL1UoyQX1PuVEJYDRtpKX04DfwM59Y0Dt4cBMbJfsYC Mg&oe=627D51CA

Leon93
04-14-2022, 10:57 PM
Грамотный аналис украинского происшествия с многочисленными смертями.

Танкист обкуреным был. Вероятно. Иначе как же так?


https://www.youtube.com/watch?v=Buecn08Z8_A

Сиамчик
04-14-2022, 10:59 PM
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=uKanHo9nPBM&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0xU6OzqD6QhlLkyVb2qKN5MGKZ-apxbgFpy_2Ojwjyt2a2GGc2cPVik6M

Droog
04-14-2022, 11:13 PM
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=uKanHo9nPBM&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0xU6OzqD6QhlLkyVb2qKN5MGKZ-apxbgFpy_2Ojwjyt2a2GGc2cPVik6M

Так етих нелюдей сетаки сюда запустили?

Droog
04-14-2022, 11:18 PM
О, у британцев новые друзья! Я прочитал это как Укруанда :111:

https://i.ibb.co/VvsNCqD/C32-F20-AD-559-F-40-C1-9240-E8-F3-C16-A54-C9.jpg (https://ibb.co/0fxX9GZ)

alexsmir
04-15-2022, 12:07 AM
Самая большая проблема в оборудовании и в технологиях.
Например, по добычи нефти.
Нефти с легкой добычей уже не осталось. Все эти новые месторождения с трудной добычей.

А мне лично что до этого? Ты товар давай, что я самому себе любимому не могу купить. Мне вапсче пох на эту нефть, не мои проблемы, у меня.
У тебя друзья от этого страдают?))

alexsmir
04-15-2022, 12:10 AM
Забудь про Крым и Сочи. Никто там тебе ничего не даст организовывать. Там без тебя достаточно организаторов... :111:

Ооо, слышу голос из 90х))))
Можешь мне рассказать, кто мне не даст подобное организовать?))
https://uppawinery.ru/

Диванные эксперты по России))

alexsmir
04-15-2022, 12:12 AM
Мы же про физлиц говорили.
Опять потерял нить разговора?

А Физик не может на юп лицо платить или у тебя всего две ниточки, красная и чёрная, а белой нет:235:

Droog
04-15-2022, 12:34 AM
:281:

https://i.ibb.co/ypNzcdn/A57-E4970-7-BE4-4977-842-D-361-AAFB41019.png (https://ibb.co/XDWnrjZ)

CAPRI
04-15-2022, 01:46 AM
ФЕЙК, НЕ ФЕЙК… ГОВОРЯТ АМЕРИКАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ТАКИ ПОПАЛСЯ!

https://t.me/Sladkov_plus/5253

CAPRI
04-15-2022, 01:48 AM
ДОНБАСС. СОВРЕМЕННЫЙ УЖИН УКРАИНСКОГО МОРПЕХА.

Был на ужине. Каша перловая с курицей, салат (капуста, морковь, буряк). Хлеб, чай. 501 батальон мп ВСУ принимает пищу в две партии. Примечательно: матросы, получив пайку говорят «Спасибо».

Только в одном случае я услышал «Дьякую». Странно. За что они воевали. За идею? Донбасс сражается за свое право говорить на русском языке, воюет без ротаций и компромиссов. Сдаваться никто не думал, и не думает.

https://t.me/Sladkov_plus/5255

alexsmir
04-15-2022, 02:17 AM
ФЕЙК, НЕ ФЕЙК… ГОВОРЯТ АМЕРИКАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ТАКИ ПОПАЛСЯ!

https://t.me/Sladkov_plus/5253

Но чо себе, а я даже и не слышал об этом.
Вот это трофей.
Его можно мумизировать и в музей...

alexsmir
04-15-2022, 02:19 AM
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=uKanHo9nPBM&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0xU6OzqD6QhlLkyVb2qKN5MGKZ-apxbgFpy_2Ojwjyt2a2GGc2cPVik6M

Чо вы там кушаете?))

CAPRI
04-15-2022, 02:21 AM
Но чо себе, а я даже и не слышал об этом.
Вот это трофей.
Его можно мумизировать и в музей...

Но сначала допросить. :235:

alexsmir
04-15-2022, 02:28 AM
Что там в Киеве взорвалось и электричество отключилось. Наверное само. Или даже круче, арестович скажет что подорвался диверсант на свой же гранате, а электричество это совпадение))

CAPRI
04-15-2022, 02:54 AM
Что там в Киеве взорвалось и электричество отключилось. Наверное само. Или даже круче, арестович скажет что подорвался диверсант на свой же гранате, а электричество это совпадение))

Нет, это хитрый манёвр 36-й бригады морпехов ВСУ. :235:

Кузька
04-15-2022, 03:16 AM
А мы Нетребко в монаковку пригласили. Можете сказать спасибо Кузе за ее идею, и моей подруге, которая занимается организацией. Так что уже начиная с 22 апреля у неё начинаются концерты :313:

CAPRI
04-15-2022, 03:32 AM
Ракетным ударом ликвидирован отряд польских наемников в Харьковской области

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/15/raketnym-udarom-likvidirovan-otriad-polskih-naemnikov-v-harkovskoj-oblasti.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FRaketnym_udarom_likvidirovan_otryad_polskikh_n aemnikov_vKHarkovskoj_oblasti--0ebbe2b526b7725252df47469f2918d7

CAPRI
04-15-2022, 03:50 AM
Член нашего парламента, из округа которого происходит сдавшийся в плен британский наемник (и его мама), сообщил, что он при помощи министерства иностранных дел Британии добивается освобождения Айдена Аслина из российского плена. И требует соблюдения по отношению к нему женевской конвенции о военно-пленных...

Мамаша его тоже в истерике бьется, особенно после публикации в Твиттере фотографии бравого вояки в плену с синяками на роже - "ах, ах, его там избивают, я требую соблюдения женевской конвенции, русские варвары"...

Ах вы ж выблефки вонючие... Про женевскую конвенцию вспомнили? А что же раньше не вспоминали, когда российских военно-пленных на камеру пытали и убивали? Или российских можно, а британских наемников нельзя?

Тут мне опять скажут, чтобы я не в свои дела не лезла, тем более из эмиграции, но все равно скажу - ни в коем случае иностранных наемников не обменивать...

Всех сохранить для будущего публичного трибунала, да чтоб по телевизору, по всем интернет-пабликам...

Чтобы всех показать, поименно назвать, указать страну рождения, заставить публично признать свою вину...

А потом... Потом на разбор завалов, похороны трупов, восстановление народного хозяйства Донбасса. И только потом, только потом домой на их родины... пинком под зад.

Люсинэ Аветян, Великобритания

https://t.me/golosmordora/17524

CAPRI
04-15-2022, 03:54 AM
Вот что за народ, а? Хохлоботы эти...Поскольку у меня комментировать могут только друзья, эта шваль мне всю личку загадила, шлют через мессенджер сообщения о том, как они меня, путинскую подстилку и еврейскую шлюху (хотя я армянка, но видно очень похоже), достанут даже в Великобритании и объяснят мне всю правду про хохлизм головного мозга, бандеризм и про то, что Путин - лалала....

Лезут и лезут, выблефки...Никакого спасения от них...Ты их в дверь, они в окно...

На фэйсбуке поляну расчистила жесткими блоками, а тут в личку можно кому угодно что угодно писать...Распоясались в конец...

Еще раз, для хохлов специально !!! Писала, пишу и писать буду - хохлы, вы не заслужили государственности, ваше территориальное недоразумение должно быть ликвидировано и поделено между странами с развитой государственностью - Россией, Венгрией и даже цыганствующей Румынией и злобствующей Польшей. И не надо мне личку загаживать, не хочу время терять на прочтение ваших пакостей. Лучше сразу идите в пешее путешествие туда, откуда вы пришли.

https://vk.com/wall548019116_54551

Кузька
04-15-2022, 04:28 AM
Какая Кузя молодец :101:! Нашла спонсоров на билеты и сделала и отослала приглашение на спектакль 38 важным людям. Вношу вклад против войны!

https://i.ibb.co/B2HzK79/ECABA2-B7-1482-47-B3-B933-56-E141-D46-BC6.jpg (https://ibb.co/nMqg8VF)
https://i.ibb.co/1Mt9yNQ/EECEC810-A06-D-4-F57-A2-A0-7-A57-A8-B66554.jpg (https://ibb.co/7QdGMDC)

CAPRI
04-15-2022, 04:50 AM
Ударами "Калибров" в Киеве уничтожены цеха по производству противокорабельных ракет

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/15/udarami-kalibrov-v-kieve-unichtozheny-ceha-po-proizvodstvu-protivokorabelnyh-raket.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FUdarami_Kalibrov_vKieve_unichtozheny_cekha_pop roizvodstvu_protivokorabelnykh_raket--1febe914ed9030f93d1d082fb895f204

alexsmir
04-15-2022, 05:00 AM
Ударами "Калибров" в Киеве уничтожены цеха по производству противокорабельных ракет

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/15/udarami-kalibrov-v-kieve-unichtozheny-ceha-po-proizvodstvu-protivokorabelnyh-raket.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FUdarami_Kalibrov_vKieve_unichtozheny_cekha_pop roizvodstvu_protivokorabelnykh_raket--1febe914ed9030f93d1d082fb895f204

Достаёт эта толерантность, надо блядь сначала что-то нам затопить, чтобы решили что-то там уничтожить.

CAPRI
04-15-2022, 05:02 AM
Достаёт эта толерантность, надо блядь сначала что-то нам затопить, чтобы решили что-то там уничтожить.

С пожаром на "Москве" пока ничего не известно, по каким причинам это произошло.

Всё хохляцкие "видеодоказательства" пуска ракеты - фейки.

CAPRI
04-15-2022, 05:05 AM
Комплекс С-400 сбил украинский вертолет, который атаковал село в Брянской области

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/15/kompleksom-s-400-byl-sbit-ukrainskij-vertolet-mi-8-kotoryj-atakoval-selo-klimovo-brianskoj-oblasti.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FKompleks_S-400_sbil_ukrainskij_vertolet_kotoryj_atakoval_selo _vBryanskoj_oblasti--d9ac3cd4c78e63cf96fe8950420d5197

CAPRI
04-15-2022, 05:07 AM
❗️Россия больше не уйдет, Россия остаётся навсегда

В Энергодаре открыли отделение Сбербанка. Жители теперь могут обналичить свои начисления в гривнах, а также обменять их на рубли и другую валюту.
_________________________________
Очень важный сигнал, особенно для украинцев пока ещё оккупированной нацистами территории!

https://t.me/denazi_UA/6639

Chatsky
04-15-2022, 06:00 AM
чацки, потерпи не долго осталось, как жертва режыма скоро бушь в алабаме как сыр в масле.

слышал у вас фудстемпы поредели... как жить-то йа буду? Работать что лэ? На поганого Дядю Сэма работать не хочу.


Да как то с китаем проще бизнес делать, там все дёшево, а в Европе все дорого, оттуда только большие партии таскать, да и все уже под корпорациями и в эксклюзивах... А Китай это прям океан возможностей. Да и у вас я смотрю тоже нехилые поставки идут из Китая, по моему направлению сша рынок сбыта номер один, как китайцы говорят.

1. Корочи китайцы боги подделок... када йа там был в 2011 году, один китаец весь развешанный часами остановил нашу группу и грит по-русски, мол купите роликсы, честно говорю супер хорошие часы (на наши деньги это было каких-то 400 рублей)...один земляк подумал "всё равно почти бесплатно, пусть поламаюцца хоть через месяц, если не поламаюцца, еще лучше... беру!"

Спустя года два йа встретил этого мужика на улице, грит друзья от настоящих не отличают и до сих пор показывают точнейшее время, ни разу не ломались.

2. Они работают, что просто пиздец... нашу кафешку "Алые паруса", которую поставили у гостиницы, обслуживал всего один повар и одна официантка... сцука, мы там стока заказывали и этот один повар прям как в каком-то мультике "Том и Джери" размахивал своими двумя руками словно у него шесть рук, успевал ВОВРЕМЯ сделать одновременно несколько заказов...

Около него стояло каких-то два маленьких холодильничка и одна печь... в малюсеньких холодильничках впритык было размещено очень много разных продуктов! Меню у них было довольно разнообразно. Они еще и сервировать всё это успевали, якобы как в ресторане. Причем ночевали они с официанткой в этом же кафе ПОЧТИ на улице, как-то вечером йа заметил, что они едят обычный рис и пьют стакан обычной воды... не видел, возможно, хотя бы днем ели лучше.

3. Самому их услугами пользовацца не посчастливилось, но слышал, что у нас в Якутске есть ремонтные бригады китайцев, их очень сложно нанять, потому что они всегда заняты (типа на расхват) и в отличие от всех остальных хоть и берут не дешево, зато ценник никогда не завышают больше чем у брендовых местных компаний, но выполнят работу ни чуть не хуже и в точные сроки.

PS: Неудивительно, что мировое правительство сделало ставку на них. Им нужны как раз такие молчаливые идеальные исполнители, которые не склонны задавать лишних вопросов.

https://st2.depositphotos.com/7906424/10657/i/600/depositphotos_106574096-stock-photo-masonic-symbol-for-one-us.jpg

alexsmir
04-15-2022, 06:14 AM
Стайл, смотри что мне банк ответил, а ты меня что-то озадачил вчера какими то ссылками и проблемами твоих друзей, я решил уточнить все нюансы и вот что мне ответил банк


Особенности подобного перевода: наш банк обслуживается основным корреспондентом JP Morgan Chase Bank. Он не берет комиссию с клиента. Сумма комиссии по тарифу удерживается сверх суммы перевода, сумма перевода не уменьшается.
если в цепочке перевода более 3-х банков например, Тинькофф→JP Morgan→Другой банк, то мы не можем гарантировать, что перевод дойдёт в полном объёме без дополнительной комиссии.
Ограничений на вашем контакте нет. И самое главное, чтоб банк не входил список недружественных стран.

Ты прикинь, я даже комиссию не буду платить.

Nabludatel'
04-15-2022, 06:59 AM
Но чо себе, а я даже и не слышал об этом.
Вот это трофей.
Его можно мумизировать и в музей...
Санёк, давай я тебя вначале порадую, а потом расстрою, нах.
Короче, соглaсно проверенным и зарекомендовавшим себя источникам, 11 апреля на территории Мариуполя были пойманы и взяты в плен президент Амерички Байден переодетый украинской женщиной, и вице-президент Камала Харрис, переодетая в украинского солдата. При обыске у них нашли 18 танков Абрамс и сорок четыре противотанковых установок Джавелин со Стингерами.
Ето как бы хорошая новость для тебя и твоих коллег.
Плохая новость для вас - пока вам "мумизировать и в музей" можно только Шойгу и пару десятков проворовавшихся российских генералов, нах. С американскими генералами вам придётся подождать..... до второго пришествия, нах

alexsmir
04-15-2022, 07:04 AM
Санёк, давай я тебя вначале порадую, а потом расстрою, нах.
Короче, соглaсно проверенным и зарекомендовавшим себя источникам, 11 апреля на территории Мариуполя были пойманы и взяты в плен президент Амерички Байден переодетый украинской женщиной, и вице-президент Камала Харрис, переодетая в украинского солдата. При обыске у них нашли 18 танков Абрамс и сорок четыре противотанковых установок Джавелин со Стингерами.
Ето как бы хорошая новость для тебя и твоих коллег.
Плохая новость для вас - пока вам "мумизировать и в музей" можно только Шойгу и пару десятков проворовавшихся российских генералов, нах. С американскими генералами вам придётся подождать..... до второго пришествия, нах

Боюсь представить как у тебя сорвет шаблон если это все окажется правдой, насчёт генерала.

STYLE
04-15-2022, 07:28 AM
А мне лично что до этого? Ты товар давай, что я самому себе любимому не могу купить. Мне вапсче пох на эту нефть, не мои проблемы, у меня.
У тебя друзья от этого страдают?))
Друзья нет, родственники да.
А как же нефтяные доходы страны? Разве тебя это тоже не волнует?

Может медицина заволнует?

Практически все оборудование вроде аппаратов МРТ, КТ, рентгеновских аппаратов, оборудования для операционных и тому подобных сложных устройств импортируются из Германии или США. Самыми известными из них являются Siemens, General Electric Healthcare и Johnson&Johnson.

Компьютеры возможно замените на китайские, худшего качества.
Про зависимость от Китая я уже писал, кажется.
Вообщем, всё у вас будет хорошо. Будете жить долго, но плохо.

STYLE
04-15-2022, 07:34 AM
А Физик не может на юп лицо платить или у тебя всего две ниточки, красная и чёрная, а белой нет:235:

Ты правда экономист?
У тебя есть на личном счету "отмытый" лимон баксов, ты хочешь его захуярить на юр лицо, потом по какой-нибудь схеме перевести на запад, еще раз "отмыть" их, заплатив налоги, и хоть что-то, но у тебя останется.
Тогда ты прав. Так можно.

STYLE
04-15-2022, 07:46 AM
слышал у вас фудстемпы поредели... как жить-то йа буду? Работать что лэ? На поганого Дядю Сэма работать не хочу.



1. Корочи китайцы боги подделок... када йа там был в 2011 году, один китаец весь развешанный часами остановил нашу группу и грит по-русски, мол купите роликсы, честно говорю супер хорошие часы (на наши деньги это было каких-то 400 рублей)...один земляк подумал "всё равно почти бесплатно, пусть поламаюцца хоть через месяц, если не поламаюцца, еще лучше... беру!"

Спустя года два йа встретил этого мужика на улице, грит друзья от настоящих не отличают и до сих пор показывают точнейшее время, ни разу не ломались.

2. Они работают, что просто пиздец... нашу кафешку "Алые паруса", которую поставили у гостиницы, обслуживал всего один повар и одна официантка... сцука, мы там стока заказывали и этот один повар прям как в каком-то мультике "Том и Джери" размахивал своими двумя руками словно у него шесть рук, успевал ВОВРЕМЯ сделать одновременно несколько заказов...

Около него стояло каких-то два маленьких холодильничка и одна печь... в малюсеньких холодильничках впритык было размещено очень много разных продуктов! Меню у них было довольно разнообразно. Они еще и сервировать всё это успевали, якобы как в ресторане. Причем ночевали они с официанткой в этом же кафе ПОЧТИ на улице, как-то вечером йа заметил, что они едят обычный рис и пьют стакан обычной воды... не видел, возможно, хотя бы днем ели лучше.

3. Самому их услугами пользовацца не посчастливилось, но слышал, что у нас в Якутске есть ремонтные бригады китайцев, их очень сложно нанять, потому что они всегда заняты (типа на расхват) и в отличие от всех остальных хоть и берут не дешево, зато ценник никогда не завышают больше чем у брендовых местных компаний, но выполнят работу ни чуть не хуже и в точные сроки.

PS: Неудивительно, что мировое правительство сделало ставку на них. Им нужны как раз такие молчаливые идеальные исполнители, которые не склонны задавать лишних вопросов.

Сань, смотри как чукчу легко удивить.
Но ты то из Масквы и за границей был. :235:

STYLE
04-15-2022, 07:52 AM
Стайл, смотри что мне банк ответил, а ты меня что-то озадачил вчера какими то ссылками и проблемами твоих друзей, я решил уточнить все нюансы и вот что мне ответил банк



Ты прикинь, я даже комиссию не буду платить.


Все еще действуют такие ограничения, наложенные Центральным банком и указами президента:

За календарный месяц разрешено переводить не больше 10 000 $ или эквивалента в другой валюте.
Действуют ограничения и особые требования при переводе денег за рубеж на покупку недвижимости и ценных бумаг у владельцев из недружественных стран. На это нужно получить разрешение специальной правительственной комиссии. Организованных торгов это не касается.
Перешли банку и задай вопрос: Как так?
А тож потом окажется все по другому у этих банков. Ну ты же знаешь, не первый год с ними работаешь.
И что за комиссия такая? Банковские фи ты полюбому заплатишь за перевод. Но это ваще ерунда. Раньше 40 баксов было.

Nabludatel'
04-15-2022, 07:52 AM
Боюсь представить как у тебя сорвет шаблон если это все окажется правдой, насчёт генерала.

пиздёж ето, санёк, пиз-дёж, в который могут верить и надеяться только полные идиоты, нах.

https://www.politifact.com/factchecks/2022/apr/05/tweets/no-nato-allied-land-command-leader-wasnt-captured-/

STYLE
04-15-2022, 07:56 AM
Боюсь представить как у тебя сорвет шаблон если это все окажется правдой, насчёт генерала.

Это уже правда.
Почему не будет в официальных новостях?
Так его обменяют по тихому на важного российского шпиёна, имя которого нельзя разглашать.
Не веришь?
Спроси и Винни как вывели детей из подземелья и отпустили НЙ-ского стрелка. Она 100% знает.

STYLE
04-15-2022, 07:58 AM
пиздёж ето, санёк, пиз-дёж, в который могут верить и надеяться только полные идиоты, нах.

https://www.politifact.com/factchecks/2022/apr/05/tweets/no-nato-allied-land-command-leader-wasnt-captured-/

Ну и как это доказывает, что его не пленили?
Просто уже обменяли.
Винни не даст соврать. :235:

Nabludatel'
04-15-2022, 08:07 AM
https://i.ibb.co/2KWgtSS/5-F986-C1-C-FF28-4873-8778-DEEA5-D1-EEE9-B.jpg (https://ibb.co/zfQGRFF)
поиск картинки по картинке (https://ru.imgbb.com/)

Черри, я так понимаю - ты просто не говоришь и не понимаешь по-английски.
Иначе ты бы не ставила ссылки на российские источники с искажёнными до неузнавания "переводом", нах

Nabludatel'
04-15-2022, 08:16 AM
Ну и как это доказывает, что его не пленили?
Просто уже обменяли.
Винни не даст соврать. :235:

ето она написала, что выпустили под бонд в $500К чёрного стрелка? А так же про многомилионную виллу Зеленского на Золотом Пляже, где он проживает последние 2 месяца...
Где она собирает весь етот бред, нах? Удивительная способность.
Насчёт пленного американского генерала...его попросили сфотографироваться с вилкой на фоне газеты "Правда" от 14 апреля....но пока фотки нет, нах. Случайность?

Сиамчик
04-15-2022, 08:22 AM
Папародкс на парадоксе! У меня ощущение что часть людей куда то на другую планету отлетают. Марина почему ты не говоришь что происходит на Украине,зачем прятать голову в песок? И второй топовый вопрос ,ЗАЧЕМ ПОДНИМАЕШЬ ТЕМУ УКРАИНЫ И СТАЛКИВАЕШЬ ЛЮДЕЙ ЛЮАМИ? ВЫ ТАМ В СВОЕЙ ЕВРОПЕ-УКРАИНЕ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ,потому что я не видела чтоб людей раскачивало с такой большой амплитудой. Ставлю пост в инста про то что диванные войны теряют обороты судя по всему прикрывают финансирование всему драм кружку , и то что бабуля с красным знаменем для меня настоящий герой а не то что женщины в грязных трусах на улицах Таллина или голым торсом у Эйфелевой башни ,и тут же комент про то что мы молчим о Буче и боимся попасть в тюрьму. Да уже все сказано про этот удивительный город в котором ,по словам всех фэйковых акаунтов что держали свечу и лично знают каждого жителя Бучи, начинают твориться страшные дела с человеком как только войдёшь в город. Меня одну интересует вопрос почему только в одном городке решили грабить и насиловать?https://t.me/vovchenkomarina_official/206

XCNY
04-15-2022, 08:23 AM
слышал у вас фудстемпы поредели... как жить-то йа буду? Работать что лэ? На поганого Дядю Сэма работать не хочу.



1. Корочи китайцы боги подделок... када йа там был в 2011 году, один китаец весь развешанный часами остановил нашу группу и грит по-русски, мол купите роликсы, честно говорю супер хорошие часы (на наши деньги это было каких-то 400 рублей)...один земляк подумал "всё равно почти бесплатно, пусть поламаюцца хоть через месяц, если не поламаюцца, еще лучше... беру!"

Спустя года два йа встретил этого мужика на улице, грит друзья от настоящих не отличают и до сих пор показывают точнейшее время, ни разу не ломались.

2. Они работают, что просто пиздец... нашу кафешку "Алые паруса", которую поставили у гостиницы, обслуживал всего один повар и одна официантка... сцука, мы там стока заказывали и этот один повар прям как в каком-то мультике "Том и Джери" размахивал своими двумя руками словно у него шесть рук, успевал ВОВРЕМЯ сделать одновременно несколько заказов...

Около него стояло каких-то два маленьких холодильничка и одна печь... в малюсеньких холодильничках впритык было размещено очень много разных продуктов! Меню у них было довольно разнообразно. Они еще и сервировать всё это успевали, якобы как в ресторане. Причем ночевали они с официанткой в этом же кафе ПОЧТИ на улице, как-то вечером йа заметил, что они едят обычный рис и пьют стакан обычной воды... не видел, возможно, хотя бы днем ели лучше.

3. Самому их услугами пользовацца не посчастливилось, но слышал, что у нас в Якутске есть ремонтные бригады китайцев, их очень сложно нанять, потому что они всегда заняты (типа на расхват) и в отличие от всех остальных хоть и берут не дешево, зато ценник никогда не завышают больше чем у брендовых местных компаний, но выполнят работу ни чуть не хуже и в точные сроки.

PS: Неудивительно, что мировое правительство сделало ставку на них. Им нужны как раз такие молчаливые идеальные исполнители, которые не склонны задавать лишних вопросов.

https://st2.depositphotos.com/7906424/10657/i/600/depositphotos_106574096-stock-photo-masonic-symbol-for-one-us.jpg

Чацкий ,а как устроена каннализационая система в Якутске.У вас же регион вечной мерзлоты типа. Не в курсе какова технология правила и нормы строительства каннализации в условиях севера в крупных городах ?Я просто фильм смотрел один , у вас же просто экологочиеская катострофа из за этой каннализиции

Сиамчик
04-15-2022, 08:24 AM
Недавно Марина Овсянникова, выбежавшая в эфир Первого канала с антивоенным плакатом, устроилась (https://t.me/ssigny/16463) в немецкое издание Die Welt. Шаг казался разумным: в координации с западными спецслужбами (прямо перед инцидентом Овсянникова созванивалась с британским МИДом) она поддержала Украину, быстро уехала и начала работать на антироссийскую пропаганду. Но украинцы, проживающие в Германии, все равно не оценили.

Сегодня они собрались у офиса Die Wilt и с криками "Stop propaganda Welt Ovsyannikova!" начали требовать ее 🤦🏼*♀️А ведь Овсянникова была за них. Но это уже никому не интересно. Украинцы не оценили😁.( ИМ ДАЛИ ДЕНЕГ, ЖИЛЬЁ, А В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ЗАНИМАЮТСЯ ВАНДАЛИЗМОМ, УСТРАИВАЮТ БАЛАГАН И ОТСТАИВАЮТ КАКИЕ-ТО СВОИ СРАНЫЕ ПРАВА, И ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ И ПОЛИТИКУ ГЕРМАНИИ. ОВСЯННИКОВА РЕАЛЬНО ПРОМАХНУЛАСЬ РЕШИВ ПОДДЕРЖАТЬ НЕ ТЕХ И НЕ ТАМ. ЖЕЛАЮ ЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ С НЕСЧАСТНЫМИ БЕЖЕНЦАМИ И РАССКАЗАТЬ ИМ В ЛИЦО ЧТО ОНА ХОТЬ И ШЕСТЁРКА НО ЗА НИХ https://t.me/potapovaira/140

Сиамчик
04-15-2022, 08:26 AM
Чо вы там кушаете?))

пиздец.. хоть бы кто-то ну хоть один человек сказал что-то хоpошее про беженцев:321::111:

Сиамчик
04-15-2022, 08:30 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277902007_1021352262140387_1880800851249946664_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ezRvjbOG40YAX_De-bS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJvfGdtpmv8ddKqx_ThpqWJf-rnZv_K4famju17zojG9Q&oe=6280B29E

Сиамчик
04-15-2022, 08:32 AM
https://www.youtube.com/watch?v=F3Geul4rpbM

Сиамчик
04-15-2022, 08:35 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278444720_310600447869712_603506983975560367_n.jpg ?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=cnYrjyiGP_sAX_QTNWn&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNjk3NTI3ODgwNDI3NDA5Ng%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT8SyPVRjq4LPjCnvnVNK--QJvC1jiNXsQ_hibcjCyt2LA&oe=62604A1F&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
04-15-2022, 08:39 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278345507_1331507030672819_110845967215567523_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=IytIiW9_ch8AX-CESkm&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8jqaMHAxM9au2ebkyTY9lAgURwnvsPt9seUfLpTpIK WQ&oe=625EED0C

Сиамчик
04-15-2022, 09:02 AM
Тут украинский беженец плачется, что в немецком городе Хемниц ему выдали дырявое бельё. Но, говорит, что не важно, что это город Хемниц.
Нет, дружок, важно. Ибо попал ты в самое недекоммунизированное логово в Германии, которое до 1990 года называлось Карл-Маркс-Штадт и в котором до сих пор стоит могучая бровастая каменная голова главного идеолога коммунизма. Так что собери друзей и идите сносить эту ненавистную башку. Тогда и дырки на белье чудесным образом исчезнут.https://t.me/SwissVatnik/15197

Винни1
04-15-2022, 09:04 AM
гыыыыы..
У Арестовича есть алтер эго - Люся :111:

https://yandex.ru/video/touch/preview/1181982457743532940

Экспортёр
04-15-2022, 09:09 AM
Ооо, слышу голос из 90х))))
Можешь мне рассказать, кто мне не даст подобное организовать?))
https://uppawinery.ru/

Диванные эксперты по России))

Потому как пока ты мечтаешь - люди то вона всю земельку то отжали! В Родном у него земля в лиз? Или он у колхоза в Терновке выкупил? И сколько бутылок он выжмет с тех 10 соток?

И как ни крути - в Калифорнии качество винограда лучше. Свои вона с утра обощёл виноградники - может в этом году на пару плях и надавиЦЦо...

Сиамчик
04-15-2022, 09:14 AM
https://www.youtube.com/watch?v=icJ5TLjlDo8

Сиамчик
04-15-2022, 09:15 AM
🇮🇹В эфире итальянского телеканала Rete 4 журналист и историк Анджело Д’Орси назвал Зеленского основным препятствием для достижения мира на Украине

Он подчеркнул, что Зеленский «очень опасный персонаж». По его мнению, сейчас украинский президент ведёт кампанию, которая может принести огромные разрушения и жертвы среди украинского народа.

«Но его это не особо беспокоит. Поэтому я считаю Зеленского одним из главных препятствий для достижения мира», - подчёркивает журналист.

События, происходящие на Украине, Д’Орси назвал войной США против единой Европы от Лиссабона до Владивостока.

Историк отметил, что Соединённые Штаты крайне заинтересованы в разрыве отношений ЕС с Россией, а в перспективе и с Китаем.

«Сегодня мир многополярен. Мы можем говорить о Путине что угодно. Но нет сомнений в том, что он помог России вновь обрести своё исконное место и достоинство после того, как её вытеснили с мировой политики».

Странно, что итальянец почему-то может ЭТО сказать, а на РосТВ ходят вокруг да около.

Сиамчик
04-15-2022, 09:26 AM
vatnik


✔️Мамкины эмигранты не просто опозорились и вернулись обратно, но еще и не постеснялись об этом рассказать (https://t.me/politjoystic/25963) погромче. Потому что у каждого же теперь психолог, надо же прорабатывать травмы!
На что жалуетесь, пациент? - На «фоновую тревогу, которая теперь всегда со мной». То есть у вас есть квартира в Москве, хлеб, еда, работа, друзья, девушка и даже любимая собака? – Да, и фоновая тревога.
Ну что ж, добро пожаловать во взрослый реальный мир. Лучше поздно, чем никогда. А в нем, оказывается, что тебя не ждут с распростертыми объятьями ни в Эстонии, ни в какой-либо другой западной стране: потому что менеджеров среднего звена там своих хоть отбавляй. Ну, то есть, можно устроиться автомойщиком, но после инженера, айтишника – это же выше достоинства. Хочется же, чтобы «как в Москве, только подальше от Москвы»: чувстовать себя элитой, креативным классом, притом чтобы твое страдание уважали – тоску по родине, непростой путь бегства от нее.
И чтобы родина поняла, что потеряла. А по факту: поболтался вот такой вот миллениал в Таллинне две недели, а потом вернулся домой – и даже мать родная не заметила отсутствия, но выслушала и приняла с радостью.
Так и Россия: выслушает, примет обратно. И пирогами еще накормит.

Экспортёр
04-15-2022, 09:28 AM
И это, алексмир, у Депардье жеж тоже виноградники были в Крыму, да?! Не знаешь, кто теперь там владелец?! :111:

Сиамчик
04-15-2022, 09:28 AM
vatnik

Поколение Z в России осознало себя в тепличных условиях стабильности. Люди выходили на митинги за все хорошее против всего плохого, а затем возвращались в уютные жилища, офисы. Они не застали в осознанном возрасте ужасов чеченских войн, когда жители российских городов пребывали в постоянном страхе перед атаками террористов. Единственным конфликтом на их веку, где Россия участвует непосредственно, была Сирия. Но Ближний Восток далеко и фактически, эти события не отражались на каждодневной рутине. Теперь же конфликт на Донбассе перерос в полномасштабное противостояние, и привычный мир для миллениалов оказался под угрозой. Первая реакция — уехать, что вполне понятно и объяснимо.
….
Однако, шок от первых дней спецоперации на Украине у многих прошел, и на смену ему пришло осознание: наладить жизнь в эмиграции саму по себе почти невозможно. Не говоря уже о воссоздании того комфорта, что окружал миллениалов в крупных российских городах. В Тбилиси или Ереване для них нет ни возможности работать по творческой специальности, ни вести прежний богемный образ жизни. Выясняется, что в прежней жизни Европа была для них куда ближе: в виде уютных кафе, магазинов с полезной пищей, выставками и музеями.

Бытие потихоньку догоняет сознание беглецов, вынуждая их остыть и сделать шаг назад. Люди начинают возвращаться туда, где им было комфортно, где они были востребованы. Попытка примерить на себя образ эмигранта с философского парохода провалилась. Собственно, для последних жизнь на чужбине и вправду оказалась совсем не сахар. Вчерашние офицеры уселись за баранку такси, чистили парижанам обувь и так далее. И даже тогда, при всех противоречиях, находились охотники вернуться уже в Советскую Россию. Потому что ругать власть хочется, все-таки, в комфортных условиях.

Cherry29
04-15-2022, 09:47 AM
гыыыыы..
У Арестовича есть алтер эго - Люся :111:

https://yandex.ru/video/touch/preview/1181982457743532940

:197:

Cherry29
04-15-2022, 09:49 AM
Черри, я так понимаю - ты просто не говоришь и не понимаешь по-английски.
Иначе ты бы не ставила ссылки на российские источники с искажёнными до неузнавания "переводом", нах

Я только новостям из России доверяю..:217:

Сиамчик
04-15-2022, 09:51 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278385312_551526252954477_6304588046810923375_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=LORVXY6mfS8AX8qZAbC&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNzAxMzQ4ODQxODU4NTQzNA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT8RFq9jIT2KUyjmVPgt0G83hhPu_lZSlZUCmiGtdhfK Lw&oe=625F9751&_nc_sid=fa978c

In2HiDef
04-15-2022, 09:52 AM
Кто бы мог подумать, что капря, с энтузиазмом делившаяся культурными памятниками, могила Теодориха, шпиль Солсберецкого собора там, с таким же энтузиазмом будет постить сводки с фронтов?



https://el-murid.livejournal.com/5116204.html
Панихида
Ночью по Киеву и другим городам Украины был нанесен массированный ракетно-бомбовый удар. Судя по масштабу и бессмысленности акции, это был ответ за утопленную «Москву». «Массированный удар», конечно, это сказано немного громко — сколько ракет нашли, столько и пустили. Не скупясь. По Киеву, к примеру, пришло около десятка.

До сих пор неизвестна судьба экипажа «Москвы», не говоря уже о потерях, которые традиционно никто оглашать не собирается. Официальное сообщение, что экипаж крейсера был эвакуирован, выглядит предельно абстрактным.

Трагедия «Москвы» - это, по всей видимости, проблема понимания высшего руководства страны смысла, вложенного в этот проект с очень короткой линейкой кораблей.

Задача кораблей данного проекта — не воевать, а символизировать. Это не оружие поля боя, это инструмент сдерживания. Как стратегические ядерные силы. Никто в здравом уме не таскает «Ярсы» и «Сатану» на поле боя и не трясет ими перед носом каждого противника. Они — для совершенно другого. Не для войны уж точно. Это инструмент однократного применения, причем самое лучшее, что с ним вообще можно сделать - не применять никогда. А вот этим должны заниматься уже не военные, а политики.

Точно так же и корабли проекта «Атлант» — это инструмент демонстрации угрозы, но не инструмент поля боя. Задача «Москвы», «Варяга», «Маршала Устинова» - создать неприемлемую угрозу для любой авианосной группы потенциального противника, рискнувшего подойти к ключевым морским базам России. Все остальные «фичи» проекта — второстепенные. Для любой другой войны «Атланты» не то что бы непригодны, но их задача — стоять у стенки, как стратегическая ракета в шахте, и иногда выходить в море, чтобы напоминать о себе. Воевать по-мелочи таким оружием — идиотизм высшего уровня.

И тот факт, что стратегическое оружие вытащили на туземную войну, говорит ровно об этом — клиническом, непрошибаемом и абсолютном идиотизме высшего руководства страны. С соответствующим этому медицинскому диагнозу результатом. Dixi.

Вчера Newsmax обсудал, что великороссы запросили, и получили помощь от Ирана в баллистических ракетах (!!!). Россия просит ракет у Ирана, Карл! Скажите, а этот завод по производству ракет Нептун в Киеве, его почему не уничтожили в предыдущие 50 дней? Или уничтожили, но плохо? Или о нем не знали? Или все таки Эль Мюрид прав "говорит ровно об этом — клиническом, непрошибаемом и абсолютном идиотизме высшего руководства страны".

Cherry29
04-15-2022, 09:57 AM
https://i.ibb.co/XjTLww6/B61-D56-B4-D2-F0-4-CB5-B0-CA-B83647-A906-EE.jpg (https://ibb.co/Fmt3PPc)

https://i.ibb.co/0mSgtfy/E4-FDADEC-90-CA-4361-8-EC4-9-F68-F2259-D1-F.jpg (https://ibb.co/rFSCsZ2)

Сиамчик
04-15-2022, 10:04 AM
vatnik

Соцсети с раннего утра взорвал видеоролик весьма сомнительного характера, на котором нынешний советник президента Украины засветился в московской гостинице со своим однополым партнером. Не знаю почему это так шокировало русскоязычный сегмент интернета, я как дама с очень хорошей памятью процитирую кусочек интервью господина советника (цитата): «Мы выживем только как Cоединенные Штаты Украины. Толерантная Украина, где люди сами решают, кому подставлять свою жопу, а кому нет, имеет будущее». Не надейтесь, что я попорчу карму своего блога, выложив здесь видео покупных ласк 🤮 господина Арестовича, глубже чем он сам себя «закопал» - уже не закопаешь! А в глазах вечно обдолбанного начальника, это видео может даже послужить своеобразным комплиментом)))

STYLE
04-15-2022, 10:06 AM
ето она написала, что выпустили под бонд в $500К чёрного стрелка? А так же про многомилионную виллу Зеленского на Золотом Пляже, где он проживает последние 2 месяца...
Да, это она все писала.
Вот видишь, она никогда не врет. :313:


Насчёт пленного американского генерала...его попросили сфотографироваться с вилкой на фоне газеты "Правда" от 14 апреля....но пока фотки нет, нах. Случайность?

Режущие и колющие предметы пленным не разрешается давать в руки.
Все просто, если знаешь объяснение. :235:

In2HiDef
04-15-2022, 10:07 AM
Можно подумать, что речь идет об испорченных отношениях Зе и Шольца, а не о войне цивилизации планеты Земля против России.

In2HiDef
04-15-2022, 10:18 AM
Раздайте брянским мужикам ПЗРК! https://kornev.livejournal.com/590061.html
Думаю, теперь уже всем стало ясно, что в среднесрочной перспективе все прилегающие к Украине российские области будут превращены в лунный ландшафт до состояния Донбасса. Как можно видеть из новостей, воздушная граница Россия не охраняется, украинские военные вертолеты спокойно летают туда-сюда и наносят ракетные удары. В недавней новости о бомбардировке Брянской области более значим даже не сам факт нанесения удара, а то, что эти вертолеты потом спокойно улетели обратно на Украину, смеяться над заведенным на них уголовным делом. Очевидно, на границе их нечем было сбивать. Эта абсолютная безнаказанность – приглашение к новым подобными атакам. Их будет все больше и больше. Похоже, единственный способ защитить небо Брянской области – создавать при местных администрациях «дружины народных зенитчиков» из населения и раздавать мужикам ПЗРК. Среди последних есть масса отслуживших в горячих точках, пенсионеров-силовиков и офицеров запаса. Если бы власть не препятствовала самозащите, люди могли бы по очереди дежурить и охранять свои села и города – тупо сбивать все, что летает без предварительного уведомления. Мой дом находится в 25 км от украинской границы, и я готов в любой момент записаться в такую дружину. И таких желающих найдется много.

Бгггг, а вдруг чеченцы или хулиганы ПЗРК отберут?
В принципе, именно такую Россию Запад и хочет видеть.

Chatsky
04-15-2022, 10:23 AM
из Масквы и за границей был. :235:

а потому в хороших убранствах точно разбираецца и не рыгает :111: :8:

In2HiDef
04-15-2022, 10:26 AM
Мозги не купишь

https://sapojnik.livejournal.com/3828594.html

Абсолютно грандиозная, просто фундаментальная катастрофа с этой «Москвой». В рамках данной мини-войны – уж точно мини-аналог «Сталинграда». Пишут, что «начиная с Цусимского сражения (!), это первый флагман российского флота, который был поражен и потоплен в бою»; «даже во Вторую Мировую, которая поначалу складывалась абсолютно катастрофически, Краснознаменный флот не терял кораблей такого класса». Более того: «Москва» - это вообще самая крупная надводная цель, которая была поражена с 1941 года в мире!

Арестович и вовсе заявил, что «по боеспособности, по металлу, по требухе, которая в него была засунута – «Москва» это примерно танковая дивизия, только с еще большей огневой мощью: за счет крылатых ракет и так далее». Ну и теперь, с исчезновением «Москвы», в противовоздушном прикрытии всего Черноморского побережья и флота, как пишут эксперты, возникла «большая дыра», и выбытие такого мощного защитника будет очень непросто компенсировать. И еще более того – вся боевая мощь ЧФ в одночасье резко уменьшилась. ЧФ и до этого в значительной степени уступал турецкому флоту на Черном море; теперь же его превосходство становится просто подавляющим.

В общем, «аналоговнет» - тут эту любимую росагитпропом фразу можно произносить с полным основанием. И я, пожалуй, догадываюсь, в чем корень всех этих чудес. Видимо, секрет такой предыдущей «плавучести» отечественных корыт – и в Первую, и во Вторую Мировую – заключается всего-навсего в том, что за весь 20-й век русским кораблям… никогда не доводилось быть по разные стороны фронта с англичанами, а если шире – с англосаксами. Как только же случилась такая петрушка – нате, вынимайте. Это вам не с сухопутными немцами или тем паче грузинами «воевать на море». Едва попробовали перебежать дорогу настоящим мореходам, пусть даже через прокси-режим – всё, стоп-машина. Нам показали наше настоящее место.

Это ж надо: шутя загасили ракетой огромную вундервафлю, которую отечественные кулибины специально собирали, годами и десятилетиями, с главным предназначением – обеспечивать «зонтик» именно против всех видов ракет! Есть в этом что-то глубоко издевательское.

Заодно ведь, кстати, разом пожухла и обесцветилась вся прежняя риторика насчет того, что нам якобы был нужен Крым, потому что России дико необходима «база для Черноморского флота», а то ему, бедному, баз не хватает. КАКОМУ флоту – возникает вопрос. Где он? Если его флагмана можно потопить вот так, шутя и играя, «четыре сбоку – ваших нет», то что сказать про остальные корабли ЧФ (следующие за «Москвой» по водоизмещению – меньше его в 3 раза!)? Что это – плавучие мишени? Одна ракета, один Байрактар – и почти миллиард долларов и мощь целой танковой дивизии – на дне морском!

Шизануться, если честно.

Случай с «Москвой» - пожалуй, за все время «невойны» – самое наглядное свидетельство, что Россия ввязалась играть со взрослыми дядями в игры, к которым она не готова ни организационно, ни технически, ни, что самое важное – интеллектуально. Управляют Россией старцы, но сама она – подросток-гопник, выгнанный из 7 класса за неуспеваемость, с низким лбом, большими амбициями и обидой на весь свет за свое несчастливое детство. Подросток нашел дедушкину берданку, запас патронов, моторную лодку – и почему-то решил, что ему теперь сам черт не брат. Будет «грозой морей». Большие перспективы!

А перспектива теперь только одна – как бы не посадили на пожизненное.

Здравые рассуждения. Я писал примерно то же самое годы назад -России нахрен не нужны никакие Севастополи, Крымы и расходы на них, пара батарей ракет в скале у Новориссийска контролирует все Черное море, а ЧФ РФ должен состоять из быстроходных катеров ловить наркодилеров.

Кстати есть 1 неаккуратность: в 1946 году был взорван на рейде, потоплен трофейный линкор Новороссийск (Iulio Cesare), в ходе героической операции итальянских коммандо.

Chatsky
04-15-2022, 10:26 AM
Чацкий ,а как устроена каннализационая система в Якутске.У вас же регион вечной мерзлоты типа. Не в курсе какова технология правила и нормы строительства каннализации в условиях севера в крупных городах ?Я просто фильм смотрел один , у вас же просто экологочиеская катострофа из за этой каннализиции

хз, всё нормально работает. Иногда прорывает трубы в -50, но их быстро латают.

STYLE
04-15-2022, 10:35 AM
а потому в хороших убранствах точно разбираецца и не рыгает :111: :8:

Он же не свинья, как ты, чтоб рыгать.
Да, тебе есть чему у Санька поучиться.
И с девками у него все просто.
Они же только идиотам не дают.
Поэтому легко проверить человека не идиот ли он.
Вот тест:
Тебе девки дают? :235:

Сиамчик
04-15-2022, 10:37 AM
Быстрей бы 9 мая

Победу уже хочется праздновать


Над хохлохрюнцами:235:

Сиамчик
04-15-2022, 10:40 AM
«Санкции оказались как выстрел в собственную ногу для европейцев» — консультант по международным отношениям и политической экономии Женевского центра политических и дипломатических исследований Насер Зухейр в эфире RT Arabic.

«Сейчас они, похоже, начинают это осознавать, поэтому мы видели большие разногласия в том, что касается пятого и шестого пакета санкций, когда Западная Европа настаивает, что она не будет поддерживать санкции, затрагивающие энергетический сектор. Была даже перепалка между премьер-министром Польши и президентом Франции, который сказал, что Франция ведет диалог с Россией, желает диалога с Россией и не хочет оказывать давление на Россию. Поэтому президент Макрон ответил польскому премьеру и обвинил его в том, что тот пытается повлиять на результаты выборов во Франции, выставляя Макрона другом русских, притом что Макрон знает, что русские — конкуренты, но он отстаивает интересы Франции и интересы ЕС так, как считает необходимым».


https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278396127_539845867862107_139674002322659841_n.jpg ?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=107&_nc_ohc=JJCp3e6F7C0AX961hcv&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNzAzNzk1MzYwOTM2MDY5OQ%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT9uSFkKGURww5AACT-JolLbRZSiupIx651ot-mw73lQlg&oe=62610765&_nc_sid=fa978c

STYLE
04-15-2022, 10:41 AM
хз, всё нормально работает. Иногда прорывает трубы в -50, но их быстро латают.

Да это же просто пиздец, я вам скажу. :169:
https://news.ykt.ru/article/120583
Привыкли жить в говне.

Сиамчик
04-15-2022, 10:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Pqrz1TiFSzA

Chatsky
04-15-2022, 10:47 AM
Он же не свинья, как ты, чтоб рыгать.

Свиньи еще пердят... (до чего идиёт этот Стуле) :8:


https://news.ykt.ru/article/120583


ерунда, это всё где-то далеко от реального быта горожан (хоть и неправильно, разумеется). Да и статья не первой свежести... на любую подобную публикацию бывает реакция властей.

crazy-mike
04-15-2022, 10:51 AM
Можно подумать, что речь идет об испорченных отношениях Зе и Шольца, а не о войне цивилизации планеты Земля против России.

Да по фиг всё это - лишь бы переговоры в Стамбуле и , когда-то там в Будапеште, продолжались. Основной вопрос - кому и с какой из сторон ну очень сильно хочется исключить. саму возможность достижения мирных договорённостей между Украиной и РФ ? - вопрос ведь очень сложный. Тем более , что ни у одной из сторон вести войну до победного конца тупо нет ресурсов.

P.S. кое-какие обмен пленными возле Херсона ведь состоялся. А переводить на удобрения кучу личного состава ( и даже отборного ) из-за каких- то придурков в СовФеде и РНБО ведь очень дорого.

STYLE
04-15-2022, 11:15 AM
Свиньи еще пердят... (до чего идиёт этот Стуле) :8:
Тебе виднее.
В этом вопросе тебе можно доверять.
Ты сам свинья и живешь в говно городе, где полно свиней.




ерунда, это всё где-то далеко от реального быта горожан (хоть и неправильно, разумеется). Да и статья не первой свежести... на любую подобную публикацию бывает реакция властей.
26 мая 2021 :111::111::111::111:
А тебе прям утреннюю газету надо?
Сука, ну до чего же ты жалкий и ублюдочный. :111::111::169:

Aurbo
04-15-2022, 11:15 AM
Exclusive: Zelensky says world should be prepared for possibility Putin could use nuclear weapons.


https://www.msn.com/en-ca/news/world/exclusive-zelensky-says-world-should-be-prepared-for-possibility-putin-could-use-nuclear-weapons/ar-AAWfR0g?ocid=msedgntp&cvid=7c44af6e80674717a314153d30eca8b2

Кузька
04-15-2022, 11:19 AM
Вот послали - так послали :169:

Сиамчик
04-15-2022, 11:23 AM
за што:119:

Беженцы с*Украины едут в*Мексику, чтобы получить убежище в*США Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48493408/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

crazy-mike
04-15-2022, 11:23 AM
Exclusive: Zelensky says world should be prepared for possibility Putin could use nuclear weapons.


https://www.msn.com/en-ca/news/world/exclusive-zelensky-says-world-should-be-prepared-for-possibility-putin-could-use-nuclear-weapons/ar-AAWfR0g?ocid=msedgntp&cvid=7c44af6e80674717a314153d30eca8b2

А толку c этих nuclear weapons ? :111:
( пипл ведь не сразу сдохнет. А при лучевой болезни периоды ремиссии случаются. Когда терять нечего - ведь все. только злее будут. А Бабенко тогда точно на украинском танке въедет на Красную площадь )

Сиамчик
04-15-2022, 11:24 AM
:119:

Около 600-800 украинцев ежедневно прибывают в Мексику.

crazy-mike
04-15-2022, 11:26 AM
:119:

Около 600-800 украинцев ежедневно прибывают в Мексику.

Да здравствует Мексика ! ( Джон Рид )

Сиамчик
04-15-2022, 11:29 AM
:119::111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277850140_719312382421902_192842456088311853_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=emue2Fy0mOoAX_vnQeU&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJuwyjgBpM5ZrBTy7sglOK5PyhUMWvA_OYl1I3LemaK TQ&oe=627E7BDB

Сиамчик
04-15-2022, 11:31 AM
Военкор «КП» Александр Коц передает, что примерно час назад под Изюмом был сбит украинский штурмовик Су-25

Сиамчик
04-15-2022, 11:34 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278372604_1331612630662259_76911165879497625_n.jpg ?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=xHuI9kPNSN8AX_RCLj2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_wHB1fGY_ggktLpMHR9azSqi4EpCllYfh1l4zvP8pM 5A&oe=625F3464

Сиамчик
04-15-2022, 11:36 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278304749_1330831557407033_8039437055662958477_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=_PI45J0fHJcAX_DouRb&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT92NRrQZXyhPXv-boCf7nwAVcp5Lz60z0Zjcj7xetJWSw&oe=625F5D01

CAPRI
04-15-2022, 11:43 AM
гыыыыы..
У Арестовича есть алтер эго - Люся :111:

https://yandex.ru/video/touch/preview/1181982457743532940

Сейчас на России-1 показали старое видео из московского отеля, где засняли его со "сладкоебучим проститутом". :235:

Винни1
04-15-2022, 11:57 AM
Сейчас на России-1 показали старое видео из московского отеля, где засняли его со "сладкоебучим проститутом". :235:

я видео на форчане видела утром.
Красавец лол
зеля его трахает, интересно?
хотя...у них у обоих типаж жены.

Droog
04-15-2022, 11:59 AM
:119::111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277850140_719312382421902_192842456088311853_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=emue2Fy0mOoAX_vnQeU&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJuwyjgBpM5ZrBTy7sglOK5PyhUMWvA_OYl1I3LemaK TQ&oe=627E7BDB

До 90 000 человек с каждой стороны :111::111: 🤦🏻🤦🏻

Droog
04-15-2022, 12:01 PM
Ох и ебанутые же эти каклы. Хорошо што их с каждым днем становится все меньше и меньше :281:

microb
04-15-2022, 12:02 PM
Сейчас на России-1 показали старое видео из московского отеля, где засняли его со "сладкоебучим проститутом". :235:

это порно-канал такой?

Chatsky
04-15-2022, 12:05 PM
Тебе виднее.

Стуле не пердит и не рыгает, он рязанский заграничный вельможа :8:

PS: Правда бассейны обсывал и искренне удивлялся как их можно было не обсывать пока никто не видит... но "это другое" :111:


26 мая 2021

Сколько уже времени прошло... фпрочем да, у стариков время намного быстрее бежит.

alexsmir
04-15-2022, 12:06 PM
Перешли банку и задай вопрос: Как так?
А тож потом окажется все по другому у этих банков. Ну ты же знаешь, не первый год с ними работаешь.
И что за комиссия такая? Банковские фи ты полюбому заплатишь за перевод. Но это ваще ерунда. Раньше 40 баксов было.

Ой, ну се, Остапа пронесло(с).
Кароч, если чо надо то все делается.

alexsmir
04-15-2022, 12:10 PM
Кстати Зеленского не зря выбрали на роль президента, неплохо играет, надо отдать должное.
Интересно, кому отдан контракт в сша, юниверсалу или диснею...

alexsmir
04-15-2022, 12:12 PM
А что за генерал, а то хохлы из повестки дня соскочилии и нигде не встречалось новости о генерале

In2HiDef
04-15-2022, 12:24 PM
это порно-канал такой?

"Это Россия, детка"(ц)

STYLE
04-15-2022, 12:25 PM
Стуле не пердит и не рыгает, он рязанский заграничный вельможа :8:

PS: Правда бассейны обсывал и искренне удивлялся как их можно было не обсывать пока никто не видит... но "это другое" :111:
Да, но ты то в бассейн писаешь с вышки.
Это другое. :235:




Сколько уже времени прошло... фпрочем да, у стариков время намного быстрее бежит.

Меньше года. Как раз прошлая весна, новая еще только к вам приходит.
Но ты никогда не отличался логическим мышлением. :235:

STYLE
04-15-2022, 12:26 PM
Ой, ну се, Остапа пронесло(с).
Кароч, если чо надо то все делается.

Если что нельзя сделать за деньги, то это можно сделать за большие деньги.
Конечно все можно сделать. Вопрос, с какими потерями?

STYLE
04-15-2022, 12:27 PM
А что за генерал, а то хохлы из повестки дня соскочилии и нигде не встречалось новости о генерале

Нет. Его не парься.
Винни опять напиздила.
Это ее фишка. :235:

Aurbo
04-15-2022, 12:31 PM
А толку ц этих нуцлеар щеапонс ? :111:
( пипл ведь не сразу сдохнет. А при лучевой болезни периоды ремиссии случаются. Когда терять нечего - ведь все. только злее будут. А Бабенко тогда точно на украинском танке въедет на Красную площадь )

И правда,фигня,ну чего там бояться? (Что ты во Львове высиживаешь,чего выжидаешь?)

Сиамчик
04-15-2022, 12:31 PM
:313:

В*Мариуполе пресекли попытку прорыва украинской колонны к*«Азовстали» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48493481/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

XCNY
04-15-2022, 12:35 PM
за што:119:

Беженцы с*Украины едут в*Мексику, чтобы получить убежище в*США Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48493408/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Жди скоро они появяться в твоем Чкаге))У тебя гостевой домик есть,чтобы поселить помочь.

Сиамчик
04-15-2022, 12:37 PM
Жди скоро они появяться в твоем Чкаге))У тебя гостевой домик есть,чтобы поселить помочь.

А мы переезжаем:104:

Поручик Киже
04-15-2022, 12:44 PM
это порно-канал такой?
В РФ других нет.:110:Каждый день порнозвёзды типа соловьёва,киселёва,симонянши со скабеевой изумляют зрителей своей гибкостью.

XCNY
04-15-2022, 12:55 PM
В РФ других нет.:110:Каждый день порнозвёзды типа соловьёва,киселёва,симонянши со скабеевой изумляют зрителей своей гибкостью.

Этим пиплам есть что терять, нажитое непосильным трудом....Они будут биться до конца )))

Поручик Киже
04-15-2022, 12:59 PM
Задержание американского генерала подтвердилось.
В Мариуполе,в ходе спецоперации, силами народной милиции ДНР задержан уроженец Нового Орлеана генерал-полковник Эйс Фрейли Де Вега.Сенатор от Луизианы Рамон Мирафлорес потребовал немедленно освободить наёмника.
Источник https://www.litmir.me/br/?b=47033&p=27

XCNY
04-15-2022, 01:03 PM
А мы переезжаем:104:

В Киев?:314:

Сиамчик
04-15-2022, 01:04 PM
в Киев?

да:313::130::313:

XCNY
04-15-2022, 01:06 PM
да:313::130::313:

Кличко привет тогда:314:

Adda
04-15-2022, 01:40 PM
«Сатанинский храм» в США высказался в поддержку Украины
Религиозная организация из штата Массачусетс даже устроила сбор средств, чтобы помочь своим сторонникам на Украине. В соцсетях пользователи, в том числе украинские, поблагодарили «храм» за поддержку.
https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278365098_502849698226061_4785443739458815929_n.jp g?stp=dst-jpg_p526x296&_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=McItnaRs9W4AX905fzW&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=00_AT-6-CA0NdmPw4q60HRM7UND1EeE6UQ1i4-0ES9gmaL-mw&oe=625E8959
Война цивилизации планеты Земля против России():314:

Bliss
04-15-2022, 01:42 PM
В эфире итальянского телеканала Rete 4 журналист и историк Анджело Д’Орси назвал Зеленского основным препятствием для достижения мира на Украине

Он подчеркнул, что Зеленский «очень опасный персонаж». По его мнению, сейчас украинский президент ведёт кампанию, которая может принести огромные разрушения и жертвы среди украинского народа.

«Но его это не особо беспокоит. Поэтому я считаю Зеленского одним из главных препятствий для достижения мира», - подчёркивает журналист.

События, происходящие на Украине, Д’Орси назвал войной США против единой Европы от Лиссабона до Владивостока.

Историк отметил, что Соединённые Штаты крайне заинтересованы в разрыве отношений ЕС с Россией, а в перспективе и с Китаем.

«Сегодня мир многополярен. Мы можем говорить о Путине что угодно. Но нет сомнений в том, что он помог России вновь обрести своё исконное место и достоинство после того, как её вытеснили с мировой политики».

Странно, что итальянец почему-то может ЭТО сказать, а на РосТВ ходят вокруг да около.

про европу от лиссабона до владивостока заявлял путлер во время прямой линии ищо в 2014ом году. если бы раше не сломали зубки в украине, етот "руссо-еворпа" проект стремительно поглотил бы молдавию, прибалтику, весь бывшый восточный блок и т.д. а "историки" типа етово дорси стоят сто рублей пучок в базарны день. их путлер закупил впрок за последние двацать лет.

alexsmir
04-15-2022, 01:51 PM
https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278365098_502849698226061_4785443739458815929_n.jp g?stp=dst-jpg_p526x296&_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=McItnaRs9W4AX905fzW&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=00_AT-6-CA0NdmPw4q60HRM7UND1EeE6UQ1i4-0ES9gmaL-mw&oe=625E8959
Война цивилизации планеты Земля против России():314:

Это пентагон что-ли, сатанинский храм

Bliss
04-15-2022, 01:52 PM
я от вчерашних новостей до сих пор не могу притить в сибя. уже вчера ходил в ристоран празновал. сёдня опять иду празновать. завтра буду празновать и тоже в ристоране с лобстером и устицами. я даже от вина откажусь, буду пить водку как вино. ведь это же радость со слезами на глазах. вы прецтавляет какие откормленые бычки и камбала будут продаваца на одеском привозе уже к бархатному сизону? вы прицтавляете скока бычков можно откормить тем количеством орков шо утонуло нахуй вместе с кресером москва? вы прецтавляете скока шаланд полных кефали в одессу привизёт костя в етом сизоне?

Nabludatel'
04-15-2022, 02:01 PM
Черри, я так понимаю - ты просто не говоришь и не понимаешь по-английски.
Иначе ты бы не ставила ссылки на российские источники с искажёнными до неузнавания "переводом", нах
Я только новостям из России доверяю..:217:
no shit (english - нет говна)
Когда на других языках не разговариваешь и не способна отличить перевод от оригинала, у тебя просто нет других вариантов, нах

alexsmir
04-15-2022, 02:04 PM
я от вчерашних новостей до сих пор не могу притить в сибя. уже вчера ходил в ристоран празновал. сёдня опять иду празновать. завтра буду празновать и тоже в ристоране с лобстером и устицами. я даже от вина откажусь, буду пить водку как вино. ведь это же радость со слезами на глазах. вы прецтавляет какие откормленые бычки и камбала будут продаваца на одеском привозе уже к бархатному сизону? вы прицтавляете скока бычков можно откормить тем количеством орков шо утонуло нахуй вместе с кресером москва? вы прецтавляете скока шаланд полных кефали в одессу привизёт костя в етом сизоне?

Чо, в параллельной реальности все как обычно. Я похоже начинаю понимать, почему эта реальность такая яркая, все дело в водке:235:

In2HiDef
04-15-2022, 02:05 PM
Задержание американского генерала подтвердилось.
В Мариуполе,в ходе спецоперации, силами народной милиции ДНР задержан уроженец Нового Орлеана генерал-полковник Эйс Фрейли Де Вега.Сенатор от Луизианы Рамон Мирафлорес потребовал немедленно освободить наёмника.
Источник https://www.litmir.me/br/?b=47033&p=27

И вертолет с 30 польскими наемниками сбили!
Им бы найти того американца, который по всей стране обоссал подъезды, да где спрятались 500 моряков с Москвы-на-дне.

Adda
04-15-2022, 02:06 PM
жириновский про планы евреев на переселение в россию и украину из израиля, от 2004 г видео Долго но интересно.:314:

http://www.youtube.com/watch?v=59TEZKcxoP0&t=28s

Провидец! Слишком много знал:119:

Aurbo
04-15-2022, 02:09 PM
https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278365098_502849698226061_4785443739458815929_n.jp g?stp=dst-jpg_p526x296&_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=McItnaRs9W4AX905fzW&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=00_AT-6-CA0NdmPw4q60HRM7UND1EeE6UQ1i4-0ES9gmaL-mw&oe=625E8959
Война цивилизации планеты Земля против России():314:



С нами Чёрт! :242:

In2HiDef
04-15-2022, 02:10 PM
А еще помню как п...риоты везде звонили про эсминец Дональд Кук, как он драпал из Черного моря от непобедимой РЭБ России!
Были же времена, трынди не хочу. Теперь Россиюшку начали щупать на вшивость и диагнозы ей выставлять.

OldFart
04-15-2022, 02:12 PM
жириновский про планы евреев на переселение в россию и украину из израиля, от 2004 г видео Долго но интересно.:314:

http://www.youtube.com/watch?v=59TEZKcxoP0&t=28s

Провидец! Слишком много знал:119:


про нью васюки наверно уши заливал? старый развод лохов, абы хавали :111:

Bliss
04-15-2022, 02:12 PM
Чо, в параллельной реальности все как обычно. Я похоже начинаю понимать, почему эта реальность такая яркая, все дело в водке:235:

почему паралельная? разве москва не на дне? разве иё екипаж не кормит бычков, камбалу и криветок? саня, ты видел скока из екипажа спаслось? хоть один канал показал морячков с москвы?

Adda
04-15-2022, 02:17 PM
про нью васюки наверно уши заливал? старый развод лохов, абы хавали :111:Сразу насторожился. Нет, не угадал. Про новый светлый мир и умных евреев:110:

In2HiDef
04-15-2022, 02:17 PM
жириновский про планы евреев на переселение в россию и украину из израиля, от 2004 г видео Долго но интересно.:314:

Провидец! Слишком много знал:119:

Адка, смотри внимательно и до конца. Тут о многом откровенно, и даже я бы тебе так не рискнул сказать.

http://www.youtube.com/watch?v=eGjYVG80V-k

alexsmir
04-15-2022, 02:21 PM
почему паралельная? разве москва не на дне? разве иё екипаж не кормит бычков, камбалу и криветок? саня, ты видел скока из екипажа спаслось? хоть один канал показал морячков с москвы?

Спаслись все. А зачем их показывать? У меня нет сомнений.
Затонул то он не сразу, за это время можно было и детей наделать

STYLE
04-15-2022, 02:25 PM
Спаслись все. А зачем их показывать? У меня нет сомнений.
Затонул то он не сразу, за это время можно было и детей наделать

Ты где-то это прочитал?

Adda
04-15-2022, 02:25 PM
Блисс так скоро в каннибала превратится. :320:

Aurbo
04-15-2022, 02:27 PM
Сразу насторожился. Нет, не угадал. Про новый светлый мир и умных евреев:110:


Всех нах!

alexsmir
04-15-2022, 02:28 PM
Меня все больше и больше тревожит ситуация, неужели в мире и дальше продолжают эксперименты с прививками от ковида.
Искусственная природа проблемы стала понятна сразу после 24 февраля. А чо у вас там, издеваются исчо

Bliss
04-15-2022, 02:28 PM
Спаслись все. А зачем их показывать? У меня нет сомнений.
Затонул то он не сразу, за это время можно было и детей наделать

гыыыыыыыыы три раза. прикинь, спаслись буквально идиницы. поетому и не показывают. не опровергают укро пропоганду. хде коц? хде сладков? хде капетан корабля и личны состав жывые здоровые у скабеевой? нету их. кормят бычков, камбалу, рачков для привоза как пскопские дисантники удобряют чирнозём.

alexsmir
04-15-2022, 02:28 PM
И ни одного сообщения о том, что кто-то болеет ковид среди тысячи солдат Украины или России. Странно, да?)

Сиамчик
04-15-2022, 02:30 PM
я от вчерашних новостей до сих пор не могу притить в сибя. уже вчера ходил в ристоран празновал. сёдня опять иду празновать. завтра буду празновать и тоже в ристоране с лобстером и устицами. я даже от вина откажусь, буду пить водку как вино. ведь это же радость со слезами на глазах. вы прецтавляет какие откормленые бычки и камбала будут продаваца на одеском привозе уже к бархатному сизону? вы прицтавляете скока бычков можно откормить тем количеством орков шо утонуло нахуй вместе с кресером москва? вы прецтавляете скока шаланд полных кефали в одессу привизёт костя в етом сизоне?

Рановато празднуешь :237:

alexsmir
04-15-2022, 02:32 PM
гыыыыыыыыы три раза. прикинь, спаслись буквально идиницы. поетому и не показывают. не опровергают укро пропоганду. хде коц? хде сладков? хде капетан корабля и личны состав жывые здоровые у скабеевой? нету их. кормят бычков, камбалу, рачков для привоза как пскопские дисантники удобряют чирнозём.

Да ну, чушь не неси, никто не опровергает уже давно тот бред который идёт из Украины. Кажись уже даже бред аристовича перестали даже цитировать, уж прям совсем для дебилов, а верят же...

alexsmir
04-15-2022, 02:36 PM
гыыыыыыыыы три раза. прикинь, спаслись буквально идиницы. поетому и не показывают. не опровергают укро пропоганду. хде коц? хде сладков? хде капетан корабля и личны состав жывые здоровые у скабеевой? нету их. кормят бычков, камбалу, рачков для привоза как пскопские дисантники удобряют чирнозём.

Тут единственное, с чем можно согласиться, в том что его подбили. Поэтому и расхерачили завод под Киевом

XCNY
04-15-2022, 02:39 PM
Меня все больше и больше тревожит ситуация, неужели в мире и дальше продолжают эксперименты с прививками от ковида.
Искусственная природа проблемы стала понятна сразу после 24 февраля. А чо у вас там, издеваются исчо

А кто то ведет статистику у вас и в Украине ?Посмотрел в нашем штате.Где то на 20 тыш протестированых за день ,4 тыш с короной.В Китае кстати локдануны ,в некоторых местах.Вон из за этого завод Маска вроде встал в Кэтае.

Сиамчик
04-15-2022, 02:42 PM
за нашенскиx тоже много смишных картинок :111:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277885149_1049660875758326_3019005444407500815_n.p ng?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=d78jJZMQTT4AX-0p6md&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJWF0PaNX83TO57NFOV2svXSHnmogGPt9hHKBbNpF7E HQ&oe=627E9AD0

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277826765_667462137673526_2812038648858256224_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=jJDh7Y7zdqoAX9k5kSH&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIwFrIRCZrUyiWYz1if7HAg0MFwO05r90S7QhRQPgsR 5w&oe=627EFA6F

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277977754_504036364717078_2026743487312895589_n.pn g?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=EQFSURYsDFMAX_lfRQe&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJXWXsu-P0g7J9I6SjE5IBspdFOr6QykOXTIj2_0VFuIA&oe=627F1EBD

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278397895_715463066462360_1100785959428124309_n.pn g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=BP2KmGpuAY0AX97AzPm&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVI0Nj61DQ5_3OGffH93JrXVdzcaWlqht4B7sd-mL5Q1Bg&oe=627D7033

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278245666_675741163635595_6608214212567150610_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=C71MRzOqkm8AX_-wC-J&_nc_oc=AQm9ytvJheRxO-xM_r2Ekz2zAN7xknLvo0cHhjpopcamrqzJywcq2OTB6WvRyWVj 3Xc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKoG8-bXty5yUsaUW249d8TN4jurjBGurTRBVDzIclafQ&oe=628058F2

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278111511_1353143678498209_8270731910091544710_n.p ng?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=CeJgDVe9CusAX-4MjOV&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLslTRyxqvXDqVCWY9aXJFzmt5o7mA4c4ElUeLGZvq9-A&oe=6280E684

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278025356_687229229281356_760296616136404604_n.png ?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=3UYolAHDkwIAX-o9hRi&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIZk49LB8aMRBq-rUu9xqmiP_ACmMjVZh1pC9aG9_lmEw&oe=6280B42A

Сиамчик
04-15-2022, 02:44 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277857429_1311309476063085_747790730832285267_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=_IhaST39pF8AX9Zyzkd&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLOwWgpxvQ0ghkYg1pmSotZoLpdvH058iTbN08k9eBh gQ&oe=62801F58

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277833437_289423270024081_5656489160324312711_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=XuSPOQpg1WAAX9h0lKZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLCfsMMMqmcczBJCDQ_mBhA7U4XGTzxLClJbptdeS04 pg&oe=62811CCB

Adda
04-15-2022, 02:45 PM
В интервью CNN президент Украины призвал быть готовыми к применению Россией в Украине ядерного оружия.

http://www.youtube.com/watch?v=8KWcQu81czk&t=2shttps://www.youtube.com/watch?v=8KWcQu81czk&t=2s
Как именно следует подготовится главный Слуга Народа не уточнил. :235:

Сиамчик
04-15-2022, 02:48 PM
там профилей просто тысячи:120:

даже негры с индусами с Путиным на аватарках сидят:120::111:

Adda
04-15-2022, 02:52 PM
Какой он мерзкий, этот Зеленский, заикается, глаза бегают, "шуд ду ит, куд ду ит" .В этой "одёже" цвета хаки, детского размера. Мелкий, страшный, лохматый/помятый, нос крючком, голос скрипучий :305:

alexsmir
04-15-2022, 02:56 PM
Ты где-то это прочитал?

Да, во многих источниках. Сейчас уже появились очень большие сомнения насчёт "подбили".
Вполне рабочая теория о том, что был пожар.
Загугли "пожар на крейсере Синявине".
Как бы очень трезвая теория и имеет основания.
Его 2 года назад после модернизации спустили на воду. Он изначально не строился под такие типы ракет, вот и результат, где-то просчитались

alexsmir
04-15-2022, 02:56 PM
Какой он мерзкий, этот Зеленский, заикается, глаза бегают, "шуд ду ит, куд ду ит" .В этой "одёже" цвета хаки, детского размера. Мелкий, страшный, лохматый/помятый, нос крючком, голос скрипучий :305:

Ты видишь актёра Зеленского, он в роли

Nabludatel'
04-15-2022, 02:58 PM
Трамп - 190 см
Байден - 183 см
Гитлер - 175 см
Зеленский - 171 см
Путин - 170 см
Сталин - 167 см
Медведев - 163 см

Bliss
04-15-2022, 02:58 PM
Какой он мерзкий, этот Зеленский, заикается, глаза бегают, "шуд ду ит, куд ду ит" .В этой "одёже" цвета хаки, детского размера. Мелкий, страшный, лохматый/помятый, нос крючком, голос скрипучий :305:

путлер красава, копна волос, выдающийся подбородок, высокий, интелектуальны, воблоглазы... убийца, вор, насильники и мародёр.

alexsmir
04-15-2022, 03:00 PM
А кто то ведет статистику у вас и в Украине ?Посмотрел в нашем штате.Где то на 20 тыш протестированых за день ,4 тыш с короной.В Китае кстати локдануны ,в некоторых местах.Вон из за этого завод Маска вроде встал в Кэтае.

У нас статистика каждый день идёт в разных сводках, только не в контексте "вчера выявили 1000 больных", а в контексте "300 вылечились" исчезла полностью и пропаганда прививки. Ковид забыт, как будто его и не было. Вот такие чудеса, прям раз и нет.
А всего то в начале года хотели вводить QR коды...
Вот прям сука какой-то эксперимент над людьми

High_Smily
04-15-2022, 03:01 PM
У США на носу мидтёрм выборы, поэтому столько внимания этой войне, демократы стараются поиметь с неё бенефиты в виде абсолютной власти надолго.
А так им на ту войну плевать... на Украину... на Зеленского...
Среди народных масс, конечно, истерия присутствует, но это тоже на руку руководству США и Канады. Народ отвлёкся на войну, теперь можно его иметь ковидом и прочими пытками беспрепятственно.

alexsmir
04-15-2022, 03:02 PM
Трамп - 190 см
Байден - 183 см
Гитлер - 175 см
Зеленский - 171 см
Путин - 170 см
Сталин - 167 см
Медведев - 163 см

А ещё надо сюда блиZz добавить в список и тебя. А потом думал, и чо?

Bliss
04-15-2022, 03:02 PM
Рановато празднуешь :237:

думаешь они всплывут и бычки остануца голодныме?

Adda
04-15-2022, 03:03 PM
Ты видишь актёра Зеленского, он в ролиЕму, поцу этому, говорят, что "доложила разведка", возможно будут бомбить ЯО. Так эвакуируй местное население, и объясняй как людям спасаться. Нет, он в образе.

High_Smily
04-15-2022, 03:04 PM
У нас статистика каждый день идёт в разных сводках, только не в контексте "вчера выявили 1000 больных", а в контексте "300 вылечились" исчезла полностью и пропаганда прививки. Ковид забыт, как будто его и не было. Вот такие чудеса, прям раз и нет.
А всего то в начале года хотели вводить QR коды...
Вот прям сука какой-то эксперимент над людьми

а я об чем, так, глядишь, отведут от себя опасность нюренбергских процессов... ну за медицинский геноцид всего мира...
Байден же что-то уже ляпнул по поводу геноцида... стрелы переводят прогрессивные демократы

OldFart
04-15-2022, 03:05 PM
Сразу насторожился. Нет, не угадал. Про новый светлый мир и умных евреев:110:

значит про себя любимого, жирик он и в аду жирик :235:

Nabludatel'
04-15-2022, 03:05 PM
путлер красава, копна волос, выдающийся подбородок, высокий, интелектуальны, воблоглазы... убийца, вор, насильники и мародёр.

думаю что если етим долбоносикам он скажет что для полной и окончательной победы необходима атомная война, в результате который все сдохнут, они ж патриотично и единогласно проголосуют за, нах

Маня
04-15-2022, 03:05 PM
Какой он мерзкий, этот Зеленский, заикается, глаза бегают, "шуд ду ит, куд ду ит" .В этой "одёже" цвета хаки, детского размера. Мелкий, страшный, лохматый/помятый, нос крючком, голос скрипучий :305:

Зато он хером на рояле умеет играть :235:

Bliss
04-15-2022, 03:05 PM
Ему, поцу этому, говорят, что "доложила разведка", возможно будут бомбить ЯО. Так эвакуируй местное население, и объясняй как людям спасаться. Нет, он в образе.

путлер бомбит а виновать зиленски. ебать у вас рашенкоф логека.

Сиамчик
04-15-2022, 03:06 PM
думаешь они всплывут и бычки остануца голодныме?

скоро будем праздновать взятие хохляндии:313::104:

Bliss
04-15-2022, 03:07 PM
Зато он хером на рояле умеет играть :235:

путлер на всей рашке хером играет и ничо.

Nabludatel'
04-15-2022, 03:08 PM
У США на носу мидтёрм выборы, поэтому столько внимания этой войне, демократы стараются поиметь с неё бенефиты в виде абсолютной власти надолго.
А так им на ту войну плевать... на Украину... на Зеленского...
Среди народных масс, конечно, истерия присутствует, но это тоже на руку руководству США и Канады. Народ отвлёкся на войну, теперь можно его иметь ковидом и прочими пытками беспрепятственно.
сплошные заговоры...и обрати внимание - всё время накануне то выборов, то олимпиады, то празднования 764 годовщины битвы при Камзю, нах

alexsmir
04-15-2022, 03:08 PM
Ему, поцу этому, говорят, что "доложила разведка", возможно будут бомбить ЯО. Так эвакуируй местное население, и объясняй как людям спасаться. Нет, он в образе.

Так он проговорился то, о чем реально договорились на встречи. Один из пунктов, не то что нам сказали.
Будет битва, которая решит исход войны на территории востока.
Знаешь, мне лично, сразу стало все понятно, что и как. Завалят хохлов на востоке, на этом сражении, он сдастся сам. Вот увидишь.
А их там раздавят...
А договорились, чтобы мариуполей больше не делать.
А мирных, да, будут бомбить... Такова реалия войны. Им надо окапываться где-то...вот на днях начнут, может уже сегодня ночью.
Могут прям по взрослому, с применением стратегической авиации

Burgomistr
04-15-2022, 03:09 PM
путлер красава, копна волос, выдающийся подбородок, высокий, интелектуальны, воблоглазы... убийца, вор, насильники и мародёр.

да нормальный Владимирович, сытый такой

Bliss
04-15-2022, 03:09 PM
скоро будем праздновать взятие хохляндии:313::104:

канешно, по раша телевизеру кажный день победу обьявляют. в телевизере победа, в конвертах похоронки.

Burgomistr
04-15-2022, 03:11 PM
армия голодная правда. но привыкли уже

Burgomistr
04-15-2022, 03:12 PM
к параду Победы крейсер восстановят сказали

Nabludatel'
04-15-2022, 03:13 PM
к параду Победы крейсер восстановят сказали

а утопших воскресят, нах.

Маня
04-15-2022, 03:13 PM
Трамп - 190 см
Байден - 183 см
Гитлер - 175 см
Зеленский - 171 см
Путин - 170 см
Сталин - 167 см
Медведев - 163 см

Хоть в мелочах, хоть на сантиметр, но надо спиздануть:

Volodymyr Zelensky height is 5 feet 7 inches (1.70m), Vladimir Putin is 5 feet 7 inches (1.70m) and Adolf Hitler was 5 feet 9 inches.
https://jukebugs.com/volodymyr-zelensky-height-compared-to-vladimir-putin-and-adolf-hitler/

По другим источникам и того меньше:

Born January 25, 1978 in Krivoy Rog, Ukrainian SSR, USSR [now Kryvyy Rih, Ukraine]
Birth Name Volodymyr Oleksandrovych Zelenskyy
Height 5' 6" (1.68 m)
https://www.imdb.com/name/nm3305952/bio?ref_=nm_ov_bio_sm

alexsmir
04-15-2022, 03:13 PM
думаю что если етим долбоносикам он скажет что для полной и окончательной победы необходима атомная война, в результате который все сдохнут, они ж патриотично и единогласно проголосуют за, нах

Маленькую захерачат и все, всем будет хорошо. Нирвана))

Сиамчик
04-15-2022, 03:14 PM
канешно, по раша телевизеру кажный день победу обьявляют. в телевизере победа, в конвертах похоронки.

Ну не каааждый..но скоро :313:

Burgomistr
04-15-2022, 03:15 PM
как маленькую, 250 мл? не хватит

Сиамчик
04-15-2022, 03:15 PM
Зеленский 166 см

Adda
04-15-2022, 03:15 PM
путлер красава, копна волос, выдающийся подбородок, высокий, интелектуальны, воблоглазы... убийца, вор, насильники и мародёр.Путин не намного выше конечно, но плечи шире.

Зеленский какой то головастик. И он не умеет говорить, всегда выглядит как будто это стёб, и он в КВН на сцене. Порошенко выглядел презентабельней (если сравнивать этих двух говен -президентов)

Bliss
04-15-2022, 03:16 PM
Так он проговорился то, о чем реально договорились на встречи. Один из пунктов, не то что нам сказали.
Будет битва, которая решит исход войны на территории востока.
Знаешь, мне лично, сразу стало все понятно, что и как. Завалят хохлов на востоке, на этом сражении, он сдастся сам. Вот увидишь.
А их там раздавят...
А договорились, чтобы мариуполей больше не делать.
А мирных, да, будут бомбить... Такова реалия войны. Им надо окапываться где-то...вот на днях начнут, может уже сегодня ночью.
Могут прям по взрослому, с применением стратегической авиации

санёк, сухой щот войны на сиводня - из киевской области раша нахуй, из сумской нахуй, из черниговской нахуй. тыщи трупоф рашыстоф в чернозёме. тыщи единиц рашенсково железа на металоломе. ни одной задачи раша на 50ый нахуй день войны не достигла. даже блять не вышли на границы донецкой и луганской областей. тоесть в смысле военой мощи рашка импотент. ну а гражданских убивать, грабить, насиловать и марадёрить ето вы канешна на первом месте. поетому санёк, санкции будут вечно. на дамбасе вы коллективно отсосёте. украина вернёт всё включая крым. рашка будет платить репарации следущие трицать лет.

Burgomistr
04-15-2022, 03:17 PM
Владимир Путин который стал нервный какой то. ссыт похоже за будущее

Bliss
04-15-2022, 03:18 PM
Зеленский 166 см

путлер 162. просто у него в туфлях спрятаны подьём на три инча.

Burgomistr
04-15-2022, 03:18 PM
санёк, сухой щот войны на сиводня - из киевской области раша нахуй, из сумской нахуй, из черниговской нахуй. тыщи трупоф рашыстоф в чернозёме. тыщи единиц рашенсково железа на металоломе. ни одной задачи раша на 50ый нахуй день войны не достигла. даже блять не вышли на границы донецкой и луганской областей. тоесть в смысле военой мощи рашка импотент. ну а гражданских убивать, грабить, насиловать и марадёрить ето вы канешна на первом месте. поетому санёк, санкции будут вечно. на дамбасе вы коллективно отсосёте. украина вернёт всё включая крым. рашка будет платить репарации следущие трицать лет.

с чего платить репарации?

STYLE
04-15-2022, 03:19 PM
Да, во многих источниках. Сейчас уже появились очень большие сомнения насчёт "подбили".
Вполне рабочая теория о том, что был пожар.
Загугли "пожар на крейсере Синявине".
Как бы очень трезвая теория и имеет основания.
Его 2 года назад после модернизации спустили на воду. Он изначально не строился под такие типы ракет, вот и результат, где-то просчитались

Мы разве говорили про подбили или пожар?
Опять нить разговора потерял?!
Вопрос был: Где ты прочитал, что все спаслись?
Если ебануло так, что корабль затонул, то и жертв от взрыва могло быть очень много.
Вот мне и интересно, что за такие источники, что пишут, что все спаслись?

Nabludatel'
04-15-2022, 03:19 PM
Хоть в мелочах, хоть на сантиметр, но надо спиздануть:

Have you ever noticed that Putin's walking is weird? Actually, his PR team disguised his secret so elegantly that it was noticed just recently after two decades of his presidency.
It’s not actually difficult to spot anyone wearing shoe lifts, but Putin has been keeping it secret for so many years thanks to good cameraman strategy. Most videotapes of Russian television display Putin like an average height person. In reality he isn’t.

Amongst the couple of Russians who HAD noticed it, they shared a rumor that Putin needs to constantly warm up his feet, otherwise they become numb and he will be limping or even fall stumble walking from the mic. Not good indeed. Moreover, it’s a big challenge for him to sit or stand up from a chair."

Adda
04-15-2022, 03:19 PM
значит про себя любимого, жирик он и в аду жирик :235:В огороде бузинa, "В аду жирик".

Burgomistr
04-15-2022, 03:19 PM
путлер 162. просто у него в туфлях спрятаны подьём на три инча.

Владимир длиннее лёжа на татами

Bliss
04-15-2022, 03:19 PM
Владимир Путин который стал нервный какой то. ссыт похоже за будущее

кагда на кацмадроме выступал у нево ноги тряслись и он руками схватилса за подиум шоп не успасть нахуй. голос дрожал. знает кощей шо конец близок.

Nabludatel'
04-15-2022, 03:20 PM
Маленькую захерачат и все, всем будет хорошо. Нирвана))

так у вас и так всё будет хорошо, нах.
Наверное всё время маленькую херачите...

STYLE
04-15-2022, 03:20 PM
Трамп - 190 см
Байден - 183 см
Гитлер - 175 см
Зеленский - 171 см
Путин - 170 см
Сталин - 167 см
Медведев - 163 см


Рост самого молодого из шести президентов Украины 41-летнего Владимира Зеленского — от 168 (по данным светских изданий Украины) до 170 сантиметров (такую цифру он назвал в интервью Дмитрию Гордону).
Ты зачем ему сантиметр набавил? :1:

Burgomistr
04-15-2022, 03:21 PM
кагда на кацмадроме выступал у нево ноги тряслись и он руками схватилса за подиум шоп не успасть нахуй. голос дрожал. знает кощей шо конец близок.

волновался наверное перед запуском

Bliss
04-15-2022, 03:21 PM
с чего платить репарации?

с трубы. труба есть, газ и нефть есть. пока украину не остстроят будут репарации платить.

Adda
04-15-2022, 03:22 PM
Хоть в мелочах, хоть на сантиметр, но надо спиздануть:

Volodymyr Zelensky height is 5 feet 7 inches (1.70m), Vladimir Putin is 5 feet 7 inches (1.70m) and Adolf Hitler was 5 feet 9 inches.
https://jukebugs.com/volodymyr-zelensky-height-compared-to-vladimir-putin-and-adolf-hitler/

По другим источникам и того меньше:

Born January 25, 1978 in Krivoy Rog, Ukrainian SSR, USSR [now Kryvyy Rih, Ukraine]
Birth Name Volodymyr Oleksandrovych Zelenskyy
Height 5' 6" (1.68 m)
https://www.imdb.com/name/nm3305952/bio?ref_=nm_ov_bio_smСразу после Гитлера. :314:

Маня
04-15-2022, 03:22 PM
Ты зачем ему сантиметр набавил? :1:

Всё для фронта, всё для победы! :111:

Nabludatel'
04-15-2022, 03:23 PM
Ты зачем ему сантиметр набавил? :1:

чё гугл выдал, то и "набавил"....Зеленский хоть на встроенных тайных каблучках не ходит, нах

Маня
04-15-2022, 03:24 PM
Have you ever noticed that Putin's walking is weird? Actually, his PR team disguised his secret so elegantly that it was noticed just recently after two decades of his presidency.
It’s not actually difficult to spot anyone wearing shoe lifts, but Putin has been keeping it secret for so many years thanks to good cameraman strategy. Most videotapes of Russian television display Putin like an average height person. In reality he isn’t.

Amongst the couple of Russians who HAD noticed it, they shared a rumor that Putin needs to constantly warm up his feet, otherwise they become numb and he will be limping or even fall stumble walking from the mic. Not good indeed. Moreover, it’s a big challenge for him to sit or stand up from a chair."

По сообщениям бульварной прессы? Это называется - "съебаться до мышей".

Adda
04-15-2022, 03:24 PM
Ты зачем ему сантиметр набавил? :1:
Сам наверное мелкий:314:

Burgomistr
04-15-2022, 03:25 PM
сгорел более почётно, даже если все погибли

Винни1
04-15-2022, 03:25 PM
...Зеленский хоть на встроенных тайных каблучках не ходит, нах

он на них танцует, нах

Adda
04-15-2022, 03:25 PM
По сообщениям бульварной прессы? Это называется - "съебаться до мышей".:111:

alexsmir
04-15-2022, 03:27 PM
как маленькую, 250 мл? не хватит

Да, вполне, на троих)

Nabludatel'
04-15-2022, 03:27 PM
По сообщениям бульварной прессы? Это называется - "съебаться до мышей".
Ты только первому каналу доверяешь? Там только жопу лижут Путину,
Ты выступление Лаврова на прессконференции слышала где-то в первых числах марта, нах?
Он сказал - Мы не нападали на Украину. Прям так и сказал. Вот ето, блядь и есть твою "сьебаться до мышей" по настоящему, нах