PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 [533] 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Птиц
12-15-2023, 01:31 PM
А ты про кого писал?

я вроде русским языком писал: не пиши плохо о моем городе и о тех, кто живет в нем. тебе бросили Санька на расправу, не трогай никого больше.

Сиамчик
12-15-2023, 01:37 PM
я вроде русским языком писал: не пиши плохо о моем городе и о тех, кто живет в нем. тебе бросили Санька на расправу, не трогай никого больше.

А то што

Птиц
12-15-2023, 01:39 PM
А то што

а то выверну тебе жопу наизнанку

Сиамчик
12-15-2023, 01:41 PM
У нас 56 и солнце:313:

Сиамчик
12-15-2023, 01:43 PM
а то выверну тебе жопу наизнанку

Нассышь на экран телефона прям на ник стайла

Птиц
12-15-2023, 01:45 PM
Нассышь

kinky. wanna talk about it?

Skylight
12-15-2023, 01:50 PM
kinky. wanna talk about it?

кепяточком?

Как Иллич солдата за кепяточком посылал,
к Наденьке...

Кинки рашн новояз :235:

STYLE
12-15-2023, 01:50 PM
я вроде русским языком писал: не пиши плохо о моем городе и о тех, кто живет в нем. тебе бросили Санька на расправу, не трогай никого больше.

:111::111::111:

STYLE
12-15-2023, 01:50 PM
А то што

Город Птица :313:

STYLE
12-15-2023, 01:52 PM
У нас 56 и солнце:313:

У нас 75 и облачно. :235:

Сиамчик
12-15-2023, 02:00 PM
У нас 75 и облачно. :235:

Уже 57

Izolda
12-15-2023, 02:06 PM
если ты курва то ето не значит шо латвия ето курляндия.Ой, мусичка проснулся)) Скучал?

Птиц
12-15-2023, 02:13 PM
Город Птица

я люблю свой город, живу в нём. жил в лучшем городе мира, но сейчас ни один город в мире не может сравниться с тем городом, в котором я родился и вырос. в отличие от тебя.

Skylight
12-15-2023, 02:18 PM
я люблю свой город, живу в нём. жил в лучшем городе мира, но сейчас ни один город в мире не может сравниться с тем городом, в котором я родился и вырос. в отличие от тебя.

там же ливневка ниработает, в дождь все развязки затоплены,

какой идиот на равнине москву придумал?

Сиамчик
12-15-2023, 02:19 PM
я люблю свой город, живу в нём. жил в лучшем городе мира, но сейчас ни один город в мире не может сравниться с тем городом, в котором я родился и вырос. в отличие от тебя.

Заглохни пьянь

Птиц
12-15-2023, 02:22 PM
на равнине москву

на семи холмах. дурак што ли?

crazy-mike
12-15-2023, 02:28 PM
на семи холмах. дурак што ли?

и на каждом холме по боярину :111:

alexsmir
12-15-2023, 02:52 PM
я люблю свой город, живу в нём. жил в лучшем городе мира, но сейчас ни один город в мире не может сравниться с тем городом, в котором я родился и вырос. в отличие от тебя.

Истина, Москва сейчас кайфовый город для жизни

STYLE
12-15-2023, 02:55 PM
я люблю свой город, живу в нём. жил в лучшем городе мира, но сейчас ни один город в мире не может сравниться с тем городом, в котором я родился и вырос. в отличие от тебя.

Кто может сравниться с Матильдой моей? :111:

alexsmir
12-15-2023, 02:55 PM
Я не понял тему про яйца, что там с ними? заглянул в приложение, куча предложений, цена в районе 90-150, это дорого шоль?))
Чо за шумиха то?
Правда видео как бабки хохлушки мордобой устроили за яйца в дуркаине, чо может опять путаница?))

alexsmir
12-15-2023, 02:57 PM
А где кузя с яйцами рыб? Она куриные не ест шоль? Понты не позволяют))

Птиц
12-15-2023, 02:59 PM
и на каждом холме по боярину

и для каждого боярина - виселица.

в школе играли в "виселиицу"?

типо, подбирать буквы, ф____рь

STYLE
12-15-2023, 02:59 PM
Истина, Москва сейчас кайфовый город для жизни

Птиц центровой пацан, а ты замкадыш. :111:

alexsmir
12-15-2023, 03:01 PM
там же ливневка ниработает, в дождь все развязки затоплены,

какой идиот на равнине москву придумал?

Хде?)) чудила, ты хоть знаешь как Собянин Москву вылизывает? Ну бывают иногда потопы, раз в год и га пару часов... Но все ж проблемы решаются...
Я билядь после вашего хохлятского Крыма окуеваю, сколько туда денег идёт, чтобы провести в порядок.
Вы ж дебилы под нос даже не смотрите, всев разрухе

alexsmir
12-15-2023, 03:03 PM
Кстати, на форум пришлось войти через VPN, прикиньте, глушат вас гондонов у нас, чтобы нормальные люди не могли читать ваши русофобские изрыгания... Придурки))

alexsmir
12-15-2023, 03:06 PM
Вована шоль разбанить, вижу тужиться там что-то, а как именно не вижу.. Ладно, подумаю)) если скучно будет

alexsmir
12-15-2023, 03:06 PM
Кузя, ты где, выходи))

Сиамчик
12-15-2023, 03:08 PM
Кузя, ты где, выходи))

Она в бассейне

Сиамчик
12-15-2023, 03:09 PM
Вована шоль разбанить, вижу тужиться там что-то, а как именно не вижу.. Ладно, подумаю)) если скучно будет

:111:

alexsmir
12-15-2023, 03:09 PM
если ты курва то ето не значит шо латвия ето курляндия.

ООО, Юрик)) нах Кузя, когда ты тут)) привет дружище, как жизнь?))

alexsmir
12-15-2023, 03:11 PM
Она в бассейне

Хорошее дело, уважаю. Нас сегодня снегом так завалило, что я решил не ехать в басик, завтра утром предстоит чистить проходы после трактора))

Лопатп в субботу, что можно брать лучше бассейна)))

alexsmir
12-15-2023, 03:12 PM
:111:

Кстати))
Рад, что ты всегда тут:130:

alexsmir
12-15-2023, 03:13 PM
Блин, реально, только с VPN работает, жесть какая-то

alexsmir
12-15-2023, 03:14 PM
И прикиньте, именно форум, а сам сайт без проблем

Птиц
12-15-2023, 03:14 PM
у меня стоит плагин для рутукера, с ним ракомЬ работает довольно-таки исправно.

alexsmir
12-15-2023, 03:18 PM
у меня стоит плагин для рутукера, с ним ракомЬ работает довольно-таки исправно.

Я если честно не очень понял, что ты написал))
Но я смог зайти только после подключения VPN, наверное я не сильно силён в it.
Но есть плюс от этого, мне интересно этот пробел закрыть своих знаниях))

alexsmir
12-15-2023, 03:21 PM
Птиц центровой пацан, а ты замкадыш. :111:

Все вованыч, ты можешь радоваться, я решил тебя разблокировать, но смотри, будешь хамить, опять в бан, понял? Слово пацана)))

Птиц
12-15-2023, 03:25 PM
Я если честно не очень понял, что ты написал

погугли в яндексе доступ к рутрекеру. там можно поставить плагин, я когда ставлю, то ракомъ тоже отзывается, лежит намного меньше.

alexsmir
12-15-2023, 03:26 PM
Птиц центровой пацан, а ты замкадыш. :111:

Ой да, кстати, за мкадом за сказка, если бы знал какая.
Зима прям зима, прикинь выскакиваю в трусиках утром в футболке собаке корм насыпать, холодно сукка, а потом в теплый дом... Бодрит просто жуть, кайф, ах да босиком по снегу))
Ну это так лирика из жизни))
Потом кофе, душ, в тёплую машину и на работу.
Тебе не понять, у тебя жара))
А завтра мне в руки лопата и вперед, хуярить))
Возможно заведу снегоуборщика, но это не точно, лопата прикольнее))

alexsmir
12-15-2023, 03:30 PM
Все вованыч, ты можешь радоваться, я решил тебя разблокировать, но смотри, будешь хамить, опять в бан, понял? Слово пацана)))

Мне кажись проще подключить VPN, по крайней мере понятно какие программы ругаются нам чего, возможно это одно и тоже, о чем пишешь ты. Пока работает. Но твой опыт я взял на заметку, спасибо

alexsmir
12-15-2023, 03:31 PM
Чо такие вялые тут все, а?)))

alexsmir
12-15-2023, 03:32 PM
Блин, а когда хохлы капитулируются, все исчезнут что ли??

alexsmir
12-15-2023, 03:34 PM
Время в Майами пол пятого, вованыч, ещё не вечер пятницы)) или ты уже вино выбираешь на вечер?

Птиц
12-15-2023, 03:34 PM
Мне кажись проще подключить VPN

за деньги любая баба даст.

нажми здесь на ссылку для того браузера, которым ты пользуешься

https://dostup-rutracker.org/

alexsmir
12-15-2023, 03:35 PM
за деньги любая баба даст.

нажми здесь на ссылку для того браузера, которым ты пользуешься

https://dostup-rutracker.org/

Прикинь, с VPN не работает ссылка, но я сохранил, утром испробую

STYLE
12-15-2023, 03:37 PM
Все вованыч, ты можешь радоваться, я решил тебя разблокировать, но смотри, будешь хамить, опять в бан, понял? Слово пацана)))

Ты поумнел што ЛЭ?

Птиц
12-15-2023, 03:38 PM
Прикинь, с VPN не работает ссылка, но я сохранил, утром испробую

поставь плагин для своего браузера, у меня фаерфокс, ща работает как не в себя с этим плагином.

STYLE
12-15-2023, 03:38 PM
Ой да, кстати, за мкадом за сказка, если бы знал какая.
Зима прям зима, прикинь выскакиваю в трусиках утром в футболке собаке корм насыпать, холодно сукка, а потом в теплый дом... Бодрит просто жуть, кайф, ах да босиком по снегу))
Ну это так лирика из жизни))
Потом кофе, душ, в тёплую машину и на работу.
Тебе не понять, у тебя жара))
А завтра мне в руки лопата и вперед, хуярить))
Возможно заведу снегоуборщика, но это не точно, лопата прикольнее))

А нет. Показалось. :237:

STYLE
12-15-2023, 03:39 PM
Мне кажись проще подключить VPN, по крайней мере понятно какие программы ругаются нам чего, возможно это одно и тоже, о чем пишешь ты. Пока работает. Но твой опыт я взял на заметку, спасибо

Я смотрю у вас в России всё лучше и лучше становится.
Прям как ты говорил. :237:

STYLE
12-15-2023, 03:41 PM
Время в Майами пол пятого, вованыч, ещё не вечер пятницы)) или ты уже вино выбираешь на вечер?

Чо его выбирать то?
Зашел в магаз и купил хорошее.
Это ж не твой лабаз, где только дешевый шмурдяк продают. :237:

alexsmir
12-15-2023, 03:42 PM
поставь плагин для своего браузера, у меня фаерфокс, ща работает как не в себя с этим плагином.

Вообщем отключил я VPN и поставил этот плагин, пишу уже после него, работает, спасибо))
А то блин рабочие программы перестали работать после vpn

alexsmir
12-15-2023, 03:43 PM
Я смотрю у вас в России всё лучше и лучше становится.
Прям как ты говорил. :237:

Ну как-то да, только не завидуй, а то карма пострадает)

alexsmir
12-15-2023, 03:44 PM
Чо его выбирать то?
Зашел в магаз и купил хорошее.
Это ж не твой лабаз, где только дешевый шмурдяк продают. :237:

И не говори, один лабаз))) а шо это такое?)))

CAPRI
12-15-2023, 03:45 PM
Москва + Ваня = Любовь
и желтый уровень опасности

С этим не согласны, наверное, только коммунальщики, которым приходится днем и ночью разгребать последствия любви этой идеальной пары.

Высота сугробов в Москве после прошедшего снегопада достигла 49 см. и побила рекорд 1919 года. 104 года назад сугробы были высотой 44 см.

Общий прирост снега с начала зимы составил около 1,05-1,1 метра! #зима #москва #новыйгод

Ситуация на дорогах в комментариях ⬇️

Привет, эстет!

https://t.me/helloesthete/9373

STYLE
12-15-2023, 03:45 PM
Время в Майами пол пятого, вованыч, ещё не вечер пятницы))
Еду в рыбный магаз рыбки свеженькой купить.
Тут недавно, пока ты снег разгребал, за рыбу базар был.
Вчера жена мне приготовила рыбу Сол. Вкусная. Ммм.
А позавчера сэлмона с королевскими креветками. Отвал башки тоже.
Позже напишу какую сегодня куплю.
А ты что ел? Опять сырники с картошкой? :235:

alexsmir
12-15-2023, 03:48 PM
Москва + Ваня = Любовь
и желтый уровень опасности

С этим не согласны, наверное, только коммунальщики, которым приходится днем и ночью разгребать последствия любви этой идеальной пары.

Высота сугробов в Москве после прошедшего снегопада достигла 49 см. и побила рекорд 1919 года. 104 года назад сугробы были высотой 44 см.

Общий прирост снега с начала зимы составил около 1,05-1,1 метра! #зима #москва #новыйгод

Ситуация на дорогах в комментариях ⬇️

Привет, эстет!

https://t.me/helloesthete/9373

Блин, утром было жёстко)))
К вечеру полный ноом, но дороги очень скользкие, снега не было, успели почистить за ночь, но щётками сделали гололёд. Я сегодня более 50 км даже и не разгонялся))

STYLE
12-15-2023, 03:49 PM
Ну как-то да, только не завидуй, а то карма пострадает)

Видимо ты обзавидовался, что vpn и плагины пользуешь теперь. :237:
Разговаривал недавно с вашей переферией, жалуются, что сотовая связь г стала. Нехватка запчастей и нового оборудования сказывается.
У вас в Москве надеюсь еще держится. :235:

Птиц
12-15-2023, 03:49 PM
Вообщем отключил я VPN и поставил этот плагин, пишу уже после него, работает, спасибо))
А то блин рабочие программы перестали работать после vpn

ну йа ш грю

STYLE
12-15-2023, 03:52 PM
И не говори, один лабаз))) а шо это такое?)))

Эх, ты. Неуч.
Лавка, значит. :235:

alexsmir
12-15-2023, 03:52 PM
Еду в рыбный магаз рыбки свеженькой купить.
Тут недавно, пока ты снег разгребал, за рыбу базар был.
Вчера жена мне приготовила рыбу Сол. Вкусная. Ммм.
А позавчера сэлмона с королевскими креветками. Отвал башки тоже.
Позже напишу какую сегодня куплю.
А ты что ел? Опять сырники с картошкой? :235:

У тебя других тем нет для общения?)))
Я сегодня вечером заказал осминога и грибешков, с работы привёз лангустинов, завтра заказ привезут, у нас морская суббота, я никуда не езжу за продуктами))
Вовка, ну не интересна тема, ты отстал от жизни))

alexsmir
12-15-2023, 03:54 PM
Эх, ты. Неуч.
Лавка, значит. :235:

Ты даже не представляешь на сколько Я отстал)) а что такое лавка?))

Aurbo
12-15-2023, 03:57 PM
Во Флориде сейчас мрачная погода,а на завтра по расписанию наводнение.
Купила в польском магазине колбасы,конфет и чёрного хлеба.

( О еде и о погоде...Кто круче? Приём.)

Птиц
12-15-2023, 04:00 PM
Во Флориде сейчас мрачная погода,а на завтра по расписанию наводнение.
Купила в польском магазине колбасы,конфет и чёрного хлеба.

( О еде и о погоде...Кто круче? Приём.)

от колбасы попа будет толстая.

STYLE
12-15-2023, 04:02 PM
У тебя других тем нет для общения?)))
Я сегодня вечером заказал осминога и грибешков, с работы привёз лангустинов, завтра заказ привезут, у нас морская суббота, я никуда не езжу за продуктами))
Вовка, ну не интересна тема, ты отстал от жизни))

Осьминога надо знать как готовить. Ты его пугаешь?
Гребешки в каждом супермаркете лежат навалом. Не очень их люблю.
Вот за лангустинами надо в китайский или корейский ехать.
Привезти тут все, что хочешь могут. Но доехать 10 минут до любого магаза и выбрать то, что тебе нравится, а не то, что положат, удобнее.
Я понимаю, что из ваших ебеней куда-нибудь доехать и обратно надо пол дня потратить, поэтому приходится заказывать.
Зато сугробы есть. Тоже плюс. :237:

alexsmir
12-15-2023, 04:02 PM
Во Флориде сейчас мрачная погода,а на завтра по расписанию наводнение.
Купила в польском магазине колбасы,конфет и чёрного хлеба.

( О еде и о погоде...Кто круче? Приём.)

Конфет то зачем?)) вредная тема, углеводы, инсулин, оно тебе надо?

Aurbo
12-15-2023, 04:05 PM
от колбасы попа будет толстая.

я ж её не килограммами,алё

Aurbo
12-15-2023, 04:06 PM
Конфет то зачем?)) вредная тема, углеводы, инсулин, оно тебе надо?

Там коробочка на 200 граммов,мне дня на три - четыре хватит. Понемногу,с кофе. Я ж их не каждую неделю беру.

alexsmir
12-15-2023, 04:08 PM
Осьминога надо знать как готовить. Ты его пугаешь?
Гребешки в каждом супермаркете лежат навалом. Не очень их люблю.
Вот за лангустинами надо в китайский или корейский ехать.
Привезти тут все, что хочешь могут. Но доехать 10 минут до любого магаза и выбрать то, что тебе нравится, а не то, что положат, удобнее.
Я понимаю, что из ваших ебеней куда-нибудь доехать и обратно надо пол дня потратить, поэтому приходится заказывать.
Зато сугробы есть. Тоже плюс. :237:

Я ж не спрашивал где что у тебя)) прекрасно понимая что и как)) ты не напрягайся так))
Ты же знаешь, я больше люблю баранину, но могу себе позволить и океанскую еду, с этим проблем нет. Меня вообще тема еды мало беспокоит, я сижу на правильном питании и твои рассказы о еде меня иногда бросают шок, это ж твоя жизнь, мне то зачем тебе рассказывать о правильной пище))
Вовка, я не такой как ты в еде)) я ем максимум два раза в день и то не каждый день, иногда голодаю, вообще не ем))

alexsmir
12-15-2023, 04:10 PM
Там коробочка на 200 граммов,мне дня на три - четыре хватит. Понемногу,с кофе. Я ж их не каждую неделю беру.

А ты осталась в Флориде, обратно нет?

STYLE
12-15-2023, 04:12 PM
Взял стоун краб. У вас в Москве есть стоун краб?
Есть лангустины. Огромные, сволочи.
Взял одну, чтоб от тебя не отставать. :8:
Есть Сол, ред снайпер, код, тюна, халибут, Кинг сэлмон, си Басс чилийский, обычный сэлмон, групер, флоундер, махи-махи, форель и сворд фиш.
Живые лобстеры и прочие моллюски

alexsmir
12-15-2023, 04:14 PM
Взял стоун краб. У вас в Москве есть стоун краб?
Есть лангустины. Огромные, сволочи.
Взял одну, чтоб от тебя не отставать. :8:
Есть Сол, ред снайпер, код, тюна, халибут, Кинг сэлмон, си Басс чилийский, обычный сэлмон, групер, флоундер, махи-махи, форель и сворд фиш.
Живые лобстеры и прочие моллюски

Я счастлив за тебя))

Птиц
12-15-2023, 04:14 PM
У вас в Москве есть стоун краб?

мля, от этих разговоров вспоминается анекдот:

заходит грузин в ресторан на Новом Арбате. грит: кошку хочу. жареную.

alexsmir
12-15-2023, 04:14 PM
Когда Вовка счастлив и ему хорошо, значит и мне хорошо))

STYLE
12-15-2023, 04:16 PM
Ты даже не представляешь на сколько Я отстал)) а что такое лавка?))

Ничего. Я уже привык к твоей тупости. :235:
Лавка — небольшой магазин, названный от лавки, на которой торговцы (лавочники) раскладывали свой товар. (С)

Aurbo
12-15-2023, 04:17 PM
А ты осталась в Флориде, обратно нет?

Видишь ли,гражданам Канады в Америку - безвизовый въезд.Но взамен мы обязаны убраться отсюда не более,чем через 180 дней.
Я уже четвёртый год так зиму провожу.
За 180 дней всё осточертевает, хочется назад из тропиков, в умеренный климат.

STYLE
12-15-2023, 04:19 PM
Конфет то зачем?)) вредная тема, углеводы, инсулин, оно тебе надо?

Жена купила упаковку Годивы. Так мы их за три дня умяли.
Эти были типа Рафаэлы. Шоколадные с орешками сверху и фундук внутри.
Пробовал эту фирму? Должна быть в Москве.

alexsmir
12-15-2023, 04:20 PM
Видишь ли,гражданам Канады в Америку - безвизовый въезд.Но взамен мы обязаны убраться отсюда не более,чем через 180 дней.
Я уже четвёртый год так зиму провожу.
За 180 дней всё осточертевает, хочется назад из тропиков, в умеренный климат.

А Вовка говорит, что ему в жаре нравится жить, вот я сейчас окруженный снегом, с температурой минус 8 его слабо понимаю)) но это лирика.
А так у тебя прекрасная жизнь, что можно лучше придумать на пенсии)

STYLE
12-15-2023, 04:23 PM
Я ж не спрашивал где что у тебя)) прекрасно понимая что и как)) ты не напрягайся так))
Ты же знаешь, я больше люблю баранину, но могу себе позволить и океанскую еду, с этим проблем нет. Меня вообще тема еды мало беспокоит, я сижу на правильном питании и твои рассказы о еде меня иногда бросают шок, это ж твоя жизнь, мне то зачем тебе рассказывать о правильной пище))
Вовка, я не такой как ты в еде)) я ем максимум два раза в день и то не каждый день, иногда голодаю, вообще не ем))

Ты еще и одеваешься как черт. Я помню. :237:
Ну хоть послушай как можно вкусно и полезно питаться, если еще не дорос до этого. :235:

Aurbo
12-15-2023, 04:24 PM
А Вовка говорит, что ему в жаре нравится жить, вот я сейчас окруженный снегом, с температурой минус 8 его слабо понимаю)) но это лирика.
А так у тебя прекрасная жизнь, что можно лучше придумать на пенсии)

Чё-то уже приелось нафиг.Четыре дня езды туда,четыре обратно.
Хотя есть люди,так годами ездят.

alexsmir
12-15-2023, 04:24 PM
Жена купила упаковку Годивы. Так мы их за три дня умяли.
Эти были типа Рафаэлы. Шоколадные с орешками сверху и фундук внутри.
Пробовал эту фирму? Должна быть в Москве.

Откуда нищебродам типа меня такая роскошь?))
Конечно нет.
Я же не ем конфеты)) а так раньше я любил трюфели)) классная тема была

Птиц
12-15-2023, 04:25 PM
Взял стоун краб. У вас в Москве есть стоун краб?
Есть лангустины. Огромные, сволочи.
Взял одну, чтоб от тебя не отставать.
Есть Сол, ред снайпер, код, тюна, халибут, Кинг сэлмон, си Басс чилийский, обычный сэлмон, групер, флоундер, махи-махи, форель и сворд фиш.
Живые лобстеры и прочие моллюски

я никогда не был фанатом морепродуктов.

а тут еще пару лет назад перевел документалку Дискавери о том, что немцы в конце войны затопили в Атлантике около миллиона тонн боеприпасов, начинённых тринитротолуолом, это взрывчатое вещество и при этом нервно-паралитический яд.

с тех пор его разнесло течениями по всему Мировому океану.

я с тех пор как посмотрел, не покупаю ничего из этого вообще.

STYLE
12-15-2023, 04:25 PM
Я счастлив за тебя))

Ну хоть одно доброе слово от тебя. :235:
Как думаешь, с харпиком все усугубить или у меня еще бутылочка шардоне есть из Кали?

alexsmir
12-15-2023, 04:26 PM
Чё-то уже приелось нафиг.Четыре дня езды туда,четыре обратно.
Хотя есть люди,так годами ездят.

С годами надоедает ездить, смотрю, изучаю тему.. Но поверь, на слово, из психологии, лучше ездить и менять атмосферу, нежели не ездить. Попробуй поменять место куда едешь, вариантов то много

STYLE
12-15-2023, 04:26 PM
Когда Вовка счастлив и ему хорошо, значит и мне хорошо))

Про стоун краб не ответил.
Или ты даже не знаешь, что это?

STYLE
12-15-2023, 04:28 PM
А Вовка говорит, что ему в жаре нравится жить, вот я сейчас окруженный снегом, с температурой минус 8 его слабо понимаю)) но это лирика.
А так у тебя прекрасная жизнь, что можно лучше придумать на пенсии)

Да. Ненавижу холод. :235:
Лучше прилипать, чем примерзать. :237:

Aurbo
12-15-2023, 04:29 PM
С годами надоедает ездить, смотрю, изучаю тему.. Но поверь, на слово, из психологии, лучше ездить и менять атмосферу, нежели не ездить. Попробуй поменять место куда едешь, вариантов то много

У меня тут как бы дом,за жильё платить на надо - не считая,конечно,налоги и счета.

STYLE
12-15-2023, 04:29 PM
Откуда нищебродам типа меня такая роскошь?))
Конечно нет.
Я же не ем конфеты)) а так раньше я любил трюфели)) классная тема была

Если увидишь, купи детям. Ну и сам одну попробуешь.
Только запомни Годива. :235:

alexsmir
12-15-2023, 04:29 PM
Про стоун краб не ответил.
Или ты даже не знаешь, что это?

Ты должен понимать, у нас борщ, окрошка, лагман, шурпа, оливье, шо там ещё, откуда нам знать такое заморские блюда?))
Ты лучше на эту тему индусами поговори, думаю они тебя удивят))

STYLE
12-15-2023, 04:32 PM
Ты должен понимать, у нас борщ, окрошка, лагман, шурпа, оливье, шо там ещё, откуда нам знать такое заморские блюда?))
Ты лучше на эту тему индусами поговори, думаю они тебя удивят))

Стоун краб это наша местная фишка.
Их ловят только в сезон. Отрывают одну клешню и отпускают.
Вот эти клешни и продают.

alexsmir
12-15-2023, 04:32 PM
У меня тут как бы дом,за жильё платить на надо - не считая,конечно,налоги и счета.

Старый советский подход, а ты его продай и езжай в разные места, проверь, эмоций куда больше будет.
Просто посчитай сколько лет будет ездить, по чем продашь и сколько останется.
Человеку важно менять менять среду обитания

CAPRI
12-15-2023, 04:33 PM
https://e.radikal.host/2023/12/16/IMG_20231215_181904.md.jpg

https://e.radikal.host/2023/12/16/IMG_20231215_181026.md.jpg

https://e.radikal.host/2023/12/16/IMG_20231215_180848.md.jpg

https://e.radikal.host/2023/12/16/IMG_20231215_180831.md.jpg

Aurbo
12-15-2023, 04:33 PM
Старый советский подход, а ты его продай и езжай в разные места, проверь, эмоций куда больше будет.
Просто посчитай сколько лет будет ездить, по чем продашь и сколько останется.
Человеку важно менять менять среду обитания

это да,согласна

alexsmir
12-15-2023, 04:35 PM
Стоун краб это наша местная фишка.
Их ловят только в сезон. Отрывают одну клешню и отпускают.
Вот эти клешни и продают.

А зачем ты меня тогда спрашиваешь, есть ли у нас такое?
Ты ж понимаешь, что если бы вместо меня был индус или японец, то ты бы выглядел полным идиотом))
Я же тебя про плов не спрашиваю или про утку, баранину или на худой конец про оливье с селёдкой под шубой))
Вов не будь идиотом))

CAPRI
12-15-2023, 04:37 PM
Откуда нищебродам типа меня такая роскошь?))
Конечно нет.
Я же не ем конфеты)) а так раньше я любил трюфели)) классная тема была

Это пиздец.

CAPRI
12-15-2023, 04:42 PM
Ты должен понимать, у нас борщ, окрошка, лагман, шурпа, оливье, шо там ещё, откуда нам знать такое заморские блюда?))
Ты лучше на эту тему индусами поговори, думаю они тебя удивят))

С какого перепугу это "заморское блюдо"???

Другое дело, что у нас это за деликатес вообще не считается.

В отличие от камчатского краба.

alexsmir
12-15-2023, 04:43 PM
Это пиздец.

По пацански не понятно, что ты имела ввиду))

CAPRI
12-15-2023, 04:45 PM
По пацански не понятно, что ты имела ввиду))

Не, это было про крутизну шоколада.

Ещё раз: это был полнейший и окончательный пиздец.

Годива, блядь.

STYLE
12-15-2023, 04:45 PM
А зачем ты меня тогда спрашиваешь, есть ли у нас такое?
Ты ж понимаешь, что если бы вместо меня был индус или японец, то ты бы выглядел полным идиотом))
Я же тебя про плов не спрашиваю или про утку, баранину или на худой конец про оливье с селёдкой под шубой))
Вов не будь идиотом))

Дебилоид, все, что ты перечислил, тут есть в любом виде.
В Москву же возят лобстеров и другие морепродукты. Почему Стоун краба нельзя?
Я бы наоборот был рад и благодарен, если бы мне кто рассказывал про что-то новое, вкусное.
Капри недавно про интересную, вкусную рыбу рассказала. Спасибо ей. Жаль пока не нашел ее тут, хотя у нас такая же в океане водится.
А ты какой-то чумной.

alexsmir
12-15-2023, 04:46 PM
С какого перепугу это "заморское блюдо"???

Другое дело, что у нас это за деликатес вообще не считается.

В отличие от камчатского краба.

Ты о чем? О каком то блюде, которое только у них?)
Ну как-то оно не особо наше, если только у них, я ж не знаток импорта из США, простой парень из МО))

Сиамчик
12-15-2023, 04:47 PM
Венгрия сможет наложить вето на переговоры Европейского союза и Украины о вступлении в объединение, когда они будут реальными, а не гипотетическими, как в настоящее время, сообщил Mandiner министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51955420/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

STYLE
12-15-2023, 04:48 PM
С какого перепугу это "заморское блюдо"???

Другое дело, что у нас это за деликатес вообще не считается.

В отличие от камчатского краба.

Ты про што, милая? Что там у тебя не щитается?
Камчатского краба тут нет, потому что есть аляскинский. :235:

CAPRI
12-15-2023, 04:49 PM
Ты о чем? О каком то блюде, которое только у них?)
Ну как-то оно не особо наше, если только у них, я ж не знаток импорта из США, простой парень из МО))

Вообще-то это обычный каменный краб, который водится в Чёрном море.

Нормальный краб вылавливают на Камчатке и Дальнем Востоке.

Кузька
12-15-2023, 04:49 PM
Остановите меня кто-нибудь :223:! Просидела в проруби голая 21 минуту при 9 градусах. По идее, еще могу :119:

Сиамчик
12-15-2023, 04:49 PM
Кузя зови стайла:130:

Во Франции из-за угрозы наводнения в департаменте Приморская Шаранта была эвакуирована тюрьма. 142 заключенных переведены в другие пенитенциарные заведения.

Уровень воды в реке Шаранта стремительно поднялся. В городе Сент, в районах, подверженных затоплению, пожарные и полицейские буквально ходили от дома к дому, призывая людей эвакуироваться.

В четырех департаментах на юго-западе Франции из-за проливных дождей все еще действует оранжевый уровень погодной опасности.

STYLE
12-15-2023, 04:50 PM
Не, это было про крутизну шоколада.

Ещё раз: это был полнейший и окончательный пиздец.

Годива, блядь.

При чем тут крутизна?
Написал про вкусный шоколад, без всяких понтов. У вас он тоже продается 100%
Это ж надо так тупить. :237:

alexsmir
12-15-2023, 04:58 PM
Дебилоид, все, что ты перечислил, тут есть в любом виде.
В Москву же возят лобстеров и другие морепродукты. Почему Стоун краба нельзя?
Я бы наоборот был рад и благодарен, если бы мне кто рассказывал про что-то новое, вкусное.
Капри недавно про интересную, вкусную рыбу рассказала. Спасибо ей. Жаль пока не нашел ее тут, хотя у нас такая же в океане водится.
А ты какой-то чумной.

Погоди, чего ты так нервничаешь)) я ж не знаток рыбы)) ну хочешь про вкусную рыбу, ок, ледяная.. Как бы вкуснее не ел. Вяленая камбала, есть мурманская и сахалинская. Есть офигенная пелядь, есть барабулька..
Ты главное не нервничай))
Ещё синец и знаешь есть щука, но я ее не люблю, а вот котлеты из нее вкуснее осетра)) личный опыт.
Ну я могу тебе кучу всего перечислять))
Ах да, такая мог забыть, вобла с икрой..
Ну и на последок, то с чем нельзя спорить, это корюшка, это пожалуй королева всех рыб))

У вас я так понимаю все магазины этим забиты))

CAPRI
12-15-2023, 04:58 PM
А зачем ты меня тогда спрашиваешь, есть ли у нас такое?
Ты ж понимаешь, что если бы вместо меня был индус или японец, то ты бы выглядел полным идиотом))
Я же тебя про плов не спрашиваю или про утку, баранину или на худой конец про оливье с селёдкой под шубой))
Вов не будь идиотом))

https://e.radikal.host/2023/12/16/Screenshot_20231216_015306.md.jpg

https://e.radikal.host/2023/12/16/Screenshot_20231216_015232_com.google.android.apps .photos.md.jpg

https://e.radikal.host/2023/12/16/Screenshot_20231216_015102_com.google.android.apps .photos.md.jpg

https://e.radikal.host/2023/12/16/Screenshot_20231216_015048_com.google.android.apps .photos.md.jpg

STYLE
12-15-2023, 05:00 PM
Вообще-то это обычный каменный краб, который водится в Чёрном море.

Нормальный краб вылавливают на Камчатке и Дальнем Востоке.

Шура, ну не слушай ты это чучело.
Она еще тупее, чем ты.
Это разные крабы. У них и название на латинском разное.
Как же бесит дремучесть в людях. :235:

Кузька
12-15-2023, 05:01 PM
Кузя зови стайла:130:

Во Франции из-за угрозы наводнения в департаменте Приморская Шаранта была эвакуирована тюрьма. 142 заключенных переведены в другие пенитенциарные заведения.

Уровень воды в реке Шаранта стремительно поднялся. В городе Сент, в районах, подверженных затоплению, пожарные и полицейские буквально ходили от дома к дому, призывая людей эвакуироваться.

В четырех департаментах на юго-западе Франции из-за проливных дождей все еще действует оранжевый уровень погодной опасности.


Сиамчик! Усё же нормально. Хранцузы предприняли меры, все чинно и под контролем :188:

STYLE
12-15-2023, 05:01 PM
Остановите меня кто-нибудь :223:! Просидела в проруби голая 21 минуту при 9 градусах. По идее, еще могу :119:

Без фотки не поверим, что голая сидела в проруби. :235:

alexsmir
12-15-2023, 05:02 PM
Вообще-то это обычный каменный краб, который водится в Чёрном море.

Нормальный краб вылавливают на Камчатке и Дальнем Востоке.

Ааа, я видать не настолько знаток, ну ему же важно, чтобы него было всегда только лучшее)) пусть будет))

Сиамчик
12-15-2023, 05:06 PM
Бензин 2.77

STYLE
12-15-2023, 05:07 PM
Погоди, чего ты так нервничаешь)) я ж не знаток рыбы)) ну хочешь про вкусную рыбу, ок, ледяная.. Как бы вкуснее не ел. Вяленая камбала, есть мурманская и сахалинская. Есть офигенная пелядь, есть барабулька..
Ты главное не нервничай))
Ещё синец и знаешь есть щука, но я ее не люблю, а вот котлеты из нее вкуснее осетра)) личный опыт.
Ну я могу тебе кучу всего перечислять))
Ах да, такая мог забыть, вобла с икрой..
Ну и на последок, то с чем нельзя спорить, это корюшка, это пожалуй королева всех рыб))

У вас я так понимаю все магазины этим забиты))

Все вкусные. Все я тоже ел.
В русском половина из этого есть. Вобла, корюшка точно.
Синец обожал с пивком, потому что он жирный.
Икра из воблы как попадется. Бывает рассыпчатая, а бывает из зубов устанешь выковыривать.
Из щуки только котлеты и можно готовить. Я их не очень люблю, но дело вкуса. С осетром конечно ты перегнул в сравнении.
Из осетра много чего можно приготовить.
Вот можешь же, когда хочешь. :235:

CAPRI
12-15-2023, 05:07 PM
Погоди, чего ты так нервничаешь)) я ж не знаток рыбы)) ну хочешь про вкусную рыбу, ок, ледяная.. Как бы вкуснее не ел. Вяленая камбала, есть мурманская и сахалинская. Есть офигенная пелядь, есть барабулька..
Ты главное не нервничай))
Ещё синец и знаешь есть щука, но я ее не люблю, а вот котлеты из нее вкуснее осетра)) личный опыт.
Ну я могу тебе кучу всего перечислять))
Ах да, такая мог забыть, вобла с икрой..
Ну и на последок, то с чем нельзя спорить, это корюшка, это пожалуй королева всех рыб))

У вас я так понимаю все магазины этим забиты))

Ледяной сейчас нет. Вообще.

Её вылов запрещён.

Хотя и пишут, что её можно купить, но это шняга.

А вообще просто нужно знать, как называется давно известная нам рыба на разных языках.

Например, в одном из лучших ресторанов на Гарде (в отеле, в котором мы жили), куда даже из Милана приезжают на ужин, мы как-то заказывали местную озёрную, только что выловленную, рыбу luccio.

Так это оказалась просто щука. Которую я обожаю с детства.

И мне её специально ловят в карельский озёрах и привозят в Москву.

Ещё сиг - офигенная рыба. Но редкая, его мало осталось.

А наша зубатка, например, - это "морской волк" всего лишь навсего.

Но зубатка - это вещь!

alexsmir
12-15-2023, 05:08 PM
Шура, ну не слушай ты это чучело.
Она еще тупее, чем ты.
Это разные крабы. У них и название на латинском разное.
Как же бесит дремучесть в людях. :235:

Вовка, не надо оскорблять женщин, можно только Кузю)
Да не важно как это называется, я не ел это, тебе от этого легче? Мне можно начинать страдать?))
Знаешь, почему я тебя про индусов спросил, потому что я 3 месяца жрал крабов, лобстеров и прочую океанскую кухню, меня просто этого как-то сложно удивить чем-то))
Но если тебе вкусно, то я искренне рад за тебя.

CAPRI
12-15-2023, 05:09 PM
Погоди, чего ты так нервничаешь)) я ж не знаток рыбы)) ну хочешь про вкусную рыбу, ок, ледяная.. Как бы вкуснее не ел. Вяленая камбала, есть мурманская и сахалинская. Есть офигенная пелядь, есть барабулька..
Ты главное не нервничай))
Ещё синец и знаешь есть щука, но я ее не люблю, а вот котлеты из нее вкуснее осетра)) личный опыт.
Ну я могу тебе кучу всего перечислять))
Ах да, такая мог забыть, вобла с икрой..
Ну и на последок, то с чем нельзя спорить, это корюшка, это пожалуй королева всех рыб))

У вас я так понимаю все магазины этим забиты))

Блин, вот корюшку эту я терпеть не могу.

Вот карельская ряпушка...

STYLE
12-15-2023, 05:09 PM
Ааа, я видать не настолько знаток, ну ему же важно, чтобы него было всегда только лучшее)) пусть будет))

Ты мой пост читал?
Или так и будешь акать, когда тебе дичь втирают? :237:

STYLE
12-15-2023, 05:09 PM
Бензин 2.77

Все, как Алексмир предсказывал. :237:

CAPRI
12-15-2023, 05:11 PM
Ааа, я видать не настолько знаток, ну ему же важно, чтобы него было всегда только лучшее)) пусть будет))

Я выросла на свежей рыбе Карелии и морепродуктах Чёрного моря.

Я всё это люблю и разбираюсь в этом, могу смело это утверждать.

alexsmir
12-15-2023, 05:13 PM
Ледяной сейчас нет. Вообще.

Её вылов запрещён.

Хотя и пишут, что её можно купить, но это шняга.

А вообще просто нужно знать, как называется давно известная нам рыба на разных языках.

Например, в одном из лучших ресторанов на Гарде (в отеле, в котором мы жили), куда даже из Милана приезжают на ужин, мы как-то заказывали местную озёрную, только что выловленную, рыбу luccio.

Так это оказалась просто щука. Которую я обожаю с детства.

И мне её специально ловят в карельский озёрах и привозят в Москву.

Ещё сиг - офигенная рыба. Но редкая, его мало осталось.

А наша зубатка, например, - это "морской волк" всего лишь навсего.

Но зубатка - это вещь!

Я хз про запрет ледяной, ее можно купить на рынке))
Спутать ее с чем либо невозможно.
Да зубатка хороша, все ж не перечислишь, но корюшка вкуснее))

Сиамчик
12-15-2023, 05:14 PM
Сиамчик! Усё же нормально. Хранцузы предприняли меры, все чинно и под контролем :188:

И только в Москве никакого контроля над непогодой:111:

alexsmir
12-15-2023, 05:15 PM
Блин, вот корюшку эту я терпеть не могу.

Вот карельская ряпушка...

Кстати, есть ещё якутская))

Кузька
12-15-2023, 05:16 PM
Без фотки не поверим, что голая сидела в проруби. :235:

клянусь!

Сиамчик
12-15-2023, 05:17 PM
2.64

alexsmir
12-15-2023, 05:17 PM
https://ryboedov.ru/catalog/ryba/ledyanaya/

Хочешь ледяную, пжт))
Она много где продаётся

Тут кстати Вовка можно изучить, какую рыбу можно купить.. Первый попавшийся сайт

Сиамчик
12-15-2023, 05:20 PM
Приехала в русский магазин

За сырками и дракончиками

alexsmir
12-15-2023, 05:21 PM
Все, как Алексмир предсказывал. :237:

Я такой, мне можно верить:313:

CAPRI
12-15-2023, 05:22 PM
Я хз про запрет ледяной, ее можно купить на рынке))
Спутать ее с чем либо невозможно.
Да зубатка хороша, все ж не перечислишь, но корюшка вкуснее))

Корюшка - хрень.

С ледяной я б не рисковала.

CAPRI
12-15-2023, 05:24 PM
Кстати, есть ещё якутская))

Кто? Корюшка?

Не люблю.

Кузька
12-15-2023, 05:24 PM
И только в Москве никакого контроля над непогодой:111:

Госпидя. Одна Москва существует в раше :261:. Через пару дней весь Ваня растает :111:

CAPRI
12-15-2023, 05:25 PM
https://ryboedov.ru/catalog/ryba/ledyanaya/

Хочешь ледяную, пжт))
Она много где продаётся

Тут кстати Вовка можно изучить, какую рыбу можно купить.. Первый попавшийся сайт

Это не ледяная. У ледяной совсем другая голова.

Экспортёр
12-15-2023, 05:27 PM
Хорошее дело, уважаю. Нас сегодня снегом так завалило, что я решил не ехать в басик, завтра утром предстоит чистить проходы после трактора))

Лопатп в субботу, что можно брать лучше бассейна)))

Лучше бассейна только самый лучший пляж Кончал в Коста Рике. Как теперь тебе фотку то поставить теперь на этом полудохлом форуме, чтоп ты обзавидавался?! :111:

alexsmir
12-15-2023, 05:29 PM
Всем всего хорошего, я спать)
Кузя, привет и пока))

Экспортёр
12-15-2023, 05:29 PM
"Морепродукты Чёрного моря" - это какое то новое издевательство над мАсквичамЭ что лЭ?! :111:

CAPRI
12-15-2023, 05:30 PM
Всем всего хорошего, я спать)
Кузя, привет и пока))

Посмотрел мои фотографии из Бар-Харбора?

С каменным крабом?

STYLE
12-15-2023, 05:31 PM
Вовка, не надо оскорблять женщин, можно только Кузю)
Да не важно как это называется, я не ел это, тебе от этого легче? Мне можно начинать страдать?))
Знаешь, почему я тебя про индусов спросил, потому что я 3 месяца жрал крабов, лобстеров и прочую океанскую кухню, меня просто этого как-то сложно удивить чем-то))
Но если тебе вкусно, то я искренне рад за тебя.

Тебя и не пытаются удивить.
Просто делюсь с тобой вкусными вещами, чтоб ты тоже мог попробовать.
И не люблю когда высокомерно с тупой рожей несут дичь. Когда она по делу пишет без своих высокомерных закидонов, то мне даже очень интересно.

Кузька
12-15-2023, 05:31 PM
Всем всего хорошего, я спать)
Кузя, привет и пока))

приветики! Пока-пока!

Экспортёр
12-15-2023, 05:36 PM
Тебя и не пытаются удивить.
Просто делюсь с тобой вкусными вещами, чтоб ты тоже мог попробовать.
И не люблю когда высокомерно с тупой рожей несут дичь. Когда она по делу пишет без своих высокомерных закидонов, то мне даже очень интересно.

"Морепродукты Чёрного моря" - я аж задумался и начал щетать! Весь морепродукт поместился на пальцах левой ноги. Хамса, барабулька, кефаль, мидии да рапаны... Ничё ж не упустил?! :111:

STYLE
12-15-2023, 05:37 PM
Я хз про запрет ледяной, ее можно купить на рынке))
Спутать ее с чем либо невозможно.
Да зубатка хороша, все ж не перечислишь, но корюшка вкуснее))

Я обожаю рыбу в соли.
Первый раз попробовал такую в Сочи много лет назад.
Это когда берут рыбу, в которой мало костей, с тонкой кожей и нежным мясом, засыпают ее на протвине горой соли, чтоб ее не видно было, и готовят в духовке или на гриле.
У нас тут в лобстер баре так готовят.
Попробуй сам приготовить форель, например. Нетрудно. Потом спасибо скажешь.

STYLE
12-15-2023, 05:38 PM
https://ryboedov.ru/catalog/ryba/ledyanaya/

Хочешь ледяную, пжт))
Она много где продаётся

Тут кстати Вовка можно изучить, какую рыбу можно купить.. Первый попавшийся сайт

Ты же знаешь, мне в магазе надо, шоб я видел и нюхал. :237:

Сиамчик
12-15-2023, 05:40 PM
приветики! Пока-пока!

Я для кого фоторепортаж из русского магазина веду:192:

Кузька
12-15-2023, 05:41 PM
Ты же знаешь, мне в магазе надо, шоб я видел и нюхал. :237:

Там у них почти вся рыба замороженная :120::169:

STYLE
12-15-2023, 05:41 PM
"Морепродукты Чёрного моря" - я аж задумался и начал щетать! Весь морепродукт поместился на пальцах левой ноги. Хамса, барабулька, кефаль, мидии да рапаны... Ничё ж не упустил?! :111:

Тут Капри ляпнула про каменного краба из Черного моря.
Мол у них такой же как во Флориде. :237:
И ведь ее в МГУ латыни учили, могла бы название обоих крабов на латыни прочитать. :237:

Кузька
12-15-2023, 05:42 PM
Я для кого фоторепортаж из русского магазина веду:192:

хде :120:?

STYLE
12-15-2023, 05:42 PM
Я для кого фоторепортаж из русского магазина веду:192:

Фотки кидай мне. :235:

Экспортёр
12-15-2023, 05:43 PM
Тут Капри ляпнула про каменного краба из Черного моря.
Мол у них такой же как во Флориде. :237:
И ведь ее в МГУ латыни учили, могла бы название обоих крабов на латыни прочитать. :237:

Ой! Я забыл бычков пощетать! 6! 6 морепродуктов Чёрного моря! :111:

STYLE
12-15-2023, 05:44 PM
Там у них почти вся рыба замороженная :120::169:

Так она и у нас тут вся такая, кроме если брать местную в лавках, куда рыбаки сдают.
Но Капри ест только охлажденную писала. :235:

Экспортёр
12-15-2023, 05:44 PM
я люблю свой город, живу в нём. жил в лучшем городе мира, но сейчас ни один город в мире не может сравниться с тем городом, в котором я родился и вырос. в отличие от тебя.

Скажи нам честно - кто там тебя щантажирует и пытает?! :111:

Экспортёр
12-15-2023, 05:46 PM
Всем всего хорошего, я спать)
Кузя, привет и пока))

А я только встал после сиесты...

STYLE
12-15-2023, 05:46 PM
Ой! Я забыл бычков пощетать! 6! 6 морепродуктов Чёрного моря! :111:

Я щас 6 клешней Стоун краба колосал захомячил под пивко Harp (рекомендую, кстати) и жду, когда жена лангустину и креветки приготовит. :8:

Кузька
12-15-2023, 05:48 PM
Так она и у нас тут вся такая, кроме если брать местную в лавках, куда рыбаки сдают.
Но Капри ест только охлажденную писала. :235:

у нас даже в карфуре (супермаркет) нет замороженной, все лежит на льду.

Экспортёр
12-15-2023, 05:49 PM
Я щас 6 клешней Стоун краба колосал захомячил под пивко Harp (рекомендую, кстати) и жду, когда жена лангустину и креветки приготовит. :8:

Совсем же ты себя не бережёшь! Там же масса некощерного холестерина! :111: Раз алексмир спит - пойду я моцион совершу вокруг моего сада. Мандарин сейчас прёт как не в себя... А вот апельсин в этом году мелковатый какой то...

Экспортёр
12-15-2023, 05:50 PM
у нас даже в карфуре (супермаркет) нет замороженной, все лежит на льду.

Это всё не то! Где она телепалась та рыба, до поры как её на прилавок выклалЭ?! То то же... Я вам в среду расскажу за рыбалку в КР...

Сиамчик
12-15-2023, 05:56 PM
Фотки кидай мне. :235:

У вас те же самые продукты и драконы продаются в русских

STYLE
12-15-2023, 06:08 PM
у нас даже в карфуре (супермаркет) нет замороженной, все лежит на льду.

Изначально она заморожена. Ее размораживают и кладут на лед.
Не веришь, спроси. Я спрашивал в Хол фудсе. Сказали, что вся мороженная.

STYLE
12-15-2023, 06:12 PM
Совсем же ты себя не бережёшь! Там же масса некощерного холестерина! :111: Раз алексмир спит - пойду я моцион совершу вокруг моего сада. Мандарин сейчас прёт как не в себя... А вот апельсин в этом году мелковатый какой то...

Есть хороший холестерин и плохой.
Последние разработки ученых говорят, что если хороший холестерин высокий, то это очень хорошо. :235:

Сиамчик
12-15-2023, 06:21 PM
Есть хороший холестерин и плохой.
Последние разработки ученых говорят, что если хороший холестерин высокий, то это очень хорошо. :235:

У меня хороший:313:

STYLE
12-15-2023, 06:26 PM
У меня хороший:313:

Это потому что ты вся хорошая. :235:

High_Smily
12-15-2023, 06:29 PM
Это потому что ты вся хорошая. :235:

А у меня тогда почему хороший?

STYLE
12-15-2023, 06:32 PM
А у меня тогда почему хороший?

Исключение только подтверждает правило. :235:

Skylight
12-15-2023, 06:40 PM
15th Day of Ukrainian Advent Calendar


The M777 became the first NATO weapon of 155mm caliber in Ukraine. The howitzer can fire at a range of up to 40 km. Long-range artillery has made a substantial contribution to the Ukrainian army’s successes on the battlefield.



https://pbs.twimg.com/media/GBZ_u_DXAAAYp_z?format=jpg&name=medium

Сиамчик
12-15-2023, 06:56 PM
:237:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/410113164_939848397497338_6579373130807729265_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=XNA6wlcb4mIAX9mzWkv&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTr3p_JScgFlJfZiadXayuM3yKgqj76ixyZO5SDNWX6 fQ&oe=65A4720A

Сиамчик
12-15-2023, 07:12 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/410517431_24386376377676802_6628852924819566937_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=ZMqqxuXs3TIAX8C0XnP&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCiTPm5LXWowom-jOBbhjWkyT00jYEyXWpKnz3MvI0LwA&oe=6581ABFC

Izolda
12-15-2023, 07:33 PM
Жена купила упаковку Годивы. Так мы их за три дня умяли. Эти были типа Рафаэлы. Шоколадные с орешками сверху и фундук внутри. Пробовал эту фирму? Должна быть в Москве.Все нормальные люди уже давно бойкотируют бельгийский шоколад...

Izolda
12-15-2023, 07:35 PM
Остановите меня кто-нибудь :223:! Просидела в проруби голая 21 минуту при 9 градусах. По идее, еще могу :119:Молодец, уважаю..

Izolda
12-15-2023, 07:37 PM
Без фотки не поверим, что голая сидела в проруби. :235:зараза, lol

crazy-mike
12-15-2023, 07:46 PM
Все нормальные люди уже давно бойкотируют бельгийский шоколад...

ну да - шоколад должен быть баварским ! :111:
( даже с сосисками и капустой. Но пиво может быть и бельгийским )

Сиамчик
12-15-2023, 07:59 PM
Теперь шоколадный срач устроят на недели:169: 🍫

crazy-mike
12-15-2023, 08:03 PM
Теперь шоколадный срач устроят на недели:169: 

и сосисочно-капустный тоже. ( брюссельская капуста vs. кольраби. Брюссель - это ведь Бельгия )

Skylight
12-15-2023, 08:14 PM
ну да - шоколад должен быть баварским ! :111:
( даже с сосисками и капустой. Но пиво может быть и бельгийским )


есть такой Левко с Броваров, он считает шо за Орбана думает не пуйло а Шольц...


http://youtu.be/NXs4zFZY4fc

Сиамчик
12-15-2023, 08:15 PM
:169:
.СБУ объявила в розыск патриарха Кирилла. Согласно информации, размещенной на сайте украинского МВД, патриарх Московский разыскивается по статьям о посягательстве на территориальную целостность Украины, подготовке и ведении агрессивной войны.

Ранее Служба безопасности Украины также обвинила Кирилла в оправдании военной агрессии РФ.

crazy-mike
12-15-2023, 08:18 PM
есть такой Левко с Броваров, он считает шо за Орбана думает не пуйло а Шольц...


товарищ Орбан попробовал угрожать интересам германских компаний в Венгрии на свою дурную голову.

crazy-mike
12-15-2023, 08:24 PM
:169:
.СБУ объявила в розыск патриарха Кирилла. .
выкрасть ересиарха Кирилла прямо из монастыря и доставить на беспилотнике в Павловку - Буданов хоть и не Скорцени , но может это провернуть. Правда тушку ересиарха придётся упаковать в спальный мешок и прицепить мешок к беспилотнику.
Группа захвата замаскируется под монахов.

STYLE
12-15-2023, 10:00 PM
Все нормальные люди уже давно бойкотируют бельгийский шоколад...

Почему?

Сиамчик
12-15-2023, 10:04 PM
Почему?

Ты можешь в этой теме хотя бы иногда писать по теме?

STYLE
12-15-2023, 10:39 PM
Ты можешь в этой теме хотя бы иногда писать по теме?

Ну вот.
Теперь я не узнаю почему все нормальные люди бойкотируют бельгийский шоколад. :117:

crazy-mike
12-16-2023, 12:04 AM
Ну вот.
Теперь я не узнаю почему все нормальные люди бойкотируют бельгийский шоколад. :117:

Потому что бельгийский шоколад вульгарно-вкусный.
( провоцирует совершить грех обжорства. Это ведь не какой-нибудь жлобский австрийский AlpenGold )

Сиамчик
12-16-2023, 01:50 AM
Теперь бахатые форумчяне будут хвастацца какой они себе кошолад могут позволить

Хоспидя:169:

crazy-mike
12-16-2023, 01:56 AM
Теперь бахатые форумчяне будут хвастацца какой они себе кошолад могут позволить

Хоспидя:169:

ну не один же шведский Lindt лопать. :111:

Сиамчик
12-16-2023, 02:08 AM
ну не один же шведский Lindt лопать. :111:

Я сегодня купила шоколадный кефир:313:

Сиамчик
12-16-2023, 02:10 AM
И зефир в шоколаде:313:

Малиновый:313:

linde
12-16-2023, 02:37 AM
Я сегодня купила шоколадный кефир:313:

В пятерочке продается зефир в шоколаде производства шарлиз.

Мням мням.:182:

alexsmir
12-16-2023, 04:39 AM
Я сегодня купила шоколадный кефир:313:

Когда говорят про зефир, постоянно вспоминаю мультик про зефиренку и нового Санту))

"Новый Санта новые правила"

alexsmir
12-16-2023, 04:42 AM
Все нормальные люди уже давно бойкотируют бельгийский шоколад...

Ему можно, он из совка:111:

Даже нужно, до сих пор не может наесться, радуется каждой мелочи, боюсь даже представить какая у него была трудная жизнь в совке:111:

Чушпаны они такие:111:

alexsmir
12-16-2023, 04:47 AM
:130::130::130:

🇺🇦 Стало известно о ликвидации 28 высокопоставленных офицеров ВСУ и 12 офицеров НАТО в Староконстантиновке

В результате удара ВКС РФ «Кинжалами» по аэродрому 14 декабря все офицеры из Украины, Польши и Чехии были похоронены в бункере.

СБУ скрывает информацию, в районе даже отключена сотовая связь.

alexsmir
12-16-2023, 04:49 AM
Чушпаны, у нормального пацана до сих пор развивается флаг Вагнера над домом, вместе с триколор:313:

alexsmir
12-16-2023, 04:51 AM
Короче, намахался сегодня лопатой около дома, окуительный фитнес на свежем воздухе. Думаю может все таки свою баню поставить, а то в фитнес ломает, можно голой попочкой в снег))

Кузька
12-16-2023, 05:20 AM
Короче, намахался сегодня лопатой около дома, окуительный фитнес на свежем воздухе. Думаю может все таки свою баню поставить, а то в фитнес ломает, можно голой попочкой в снег))

ну, и житуха :321:. Зачем старался, через пару дней все потечет, будет жижа и каша :130:

в гадюкино в сити вечный полярный вечер в тумане, ужос

http://tvway.ru/index.php?file=10977

Кузька
12-16-2023, 05:24 AM
7,49 утра :112:


https://i.ibb.co/hZ25G4j/IMG-3476.jpg

alexsmir
12-16-2023, 05:30 AM
ну, и житуха :321:. Зачем старался, через пару дней все потечет, будет жижа и каша :130:

в гадюкино в сити вечный полярный вечер в тумане, ужос

http://tvway.ru/index.php?file=10977

Жижа у тебя в голове, коричневого цвета:235:
Надо же какая у тебя никчемная жизнь, что приходится искать видео города, в который ты не смогла приехать. Твоя проблема в том, что ты ни хрена не знаешь о жизни в Москве)) вокруг меня белая снежная сказка, сейчас температура минус 5, я одеваю осенние вещи, лёгкие курточки и обычные кроссовки, время зимних закончилось вчера. Кайф.
Но от мороза в минус 10 я тоже успел кайфануть, наисвежайший морозный воздух не заменишь никаким морским.
Но ты слишком недоразвита чтобы это осознать)) на горных лыжах то не ездишь, чтобы понять всю эту прелесть. А только сидишь в деревне и нудишь))

Кузька
12-16-2023, 05:45 AM
на горных лыжах то не ездишь, чтобы понять всю эту прелесть. А только сидишь в деревне и нудишь))
Я же в прошлом году фотки постила с Австрии с горнолыжки :112:
сегодня открылись наши станции, и почти все устроили бесплатные подъемники и уроки. Но у сынулечки соревнования. Но до марта куча времени. Тем более, что в любимую Австрию на зимних каникулах уже лыжи навострили на две недели :112:

Кузька
12-16-2023, 05:48 AM
8,05 :112:

https://i.ibb.co/846FtXZ/IMG-3505.jpg

Кузька
12-16-2023, 05:50 AM
:112: 8,12

https://i.ibb.co/bLVbt9H/IMG-3508.jpg

Кузька
12-16-2023, 05:54 AM
новости гадюкино :261:


11 минут назад / Экономика (https://www.vedomosti.ru/rubrics/economics)

Власти ЛНР пообещали нарастить производство яиц на 10%
Ведомости (https://www.vedomosti.ru/authors/vedomosti)

Кузька
12-16-2023, 05:57 AM
:112:

https://i.ibb.co/QjQPqY4/IMG-3514.jpg

Кузька
12-16-2023, 05:59 AM
:112:

https://i.ibb.co/b5DNqNr/IMG-3516.jpg

Экспортёр
12-16-2023, 07:04 AM
Я так смотрю, уважаемая Кузька, что и у вас 99% лодок простаивают на причале годами без движения...

STYLE
12-16-2023, 07:49 AM
Ему можно, он из совка:111:

Даже нужно, до сих пор не может наесться, радуется каждой мелочи, боюсь даже представить какая у него была трудная жизнь в совке:111:

Чушпаны они такие:111:

Так ты тут за всех представляешь и выдумываешь, судя по себе, чмошник в трениках с пузырями на коленках. :237:

Сиамчик
12-16-2023, 07:52 AM
ну, и житуха :321:. Зачем старался, через пару дней все потечет, будет жижа и каша :130:

в гадюкино в сити вечный полярный вечер в тумане, ужос

http://tvway.ru/index.php?file=10977

И народ в разъеденных солью сапогах:111:

Кузя смешная пиздец:237:

STYLE
12-16-2023, 07:53 AM
Чушпаны, у нормального пацана до сих пор развивается флаг Вагнера над домом, вместе с триколор:313:

Так ты уже определился за кого ты? За Пригожина или за Путина, по приказу которого его грохнули?

STYLE
12-16-2023, 07:55 AM
Короче, намахался сегодня лопатой около дома, окуительный фитнес на свежем воздухе. Думаю может все таки свою баню поставить, а то в фитнес ломает, можно голой попочкой в снег))

Щас новая мода на инфракрасные бани. У меня тут товарищ купил из Италии ее. Собирается легко как Лего.
Но я за нашу, за русскую.

Сиамчик
12-16-2023, 07:58 AM
Щас новая мода на инфракрасные бани. У меня тут товарищ купил из Италии ее. Собирается легко как Лего.
Но я за нашу, за русскую.

Это который бомжом стал?:235:

STYLE
12-16-2023, 08:01 AM
Жижа у тебя в голове, коричневого цвета:235:
Надо же какая у тебя никчемная жизнь, что приходится искать видео города, в который ты не смогла приехать. Твоя проблема в том, что ты ни хрена не знаешь о жизни в Москве)) вокруг меня белая снежная сказка, сейчас температура минус 5, я одеваю осенние вещи, лёгкие курточки и обычные кроссовки, время зимних закончилось вчера. Кайф.
Но от мороза в минус 10 я тоже успел кайфануть, наисвежайший морозный воздух не заменишь никаким морским.
Но ты слишком недоразвита чтобы это осознать)) на горных лыжах то не ездишь, чтобы понять всю эту прелесть. А только сидишь в деревне и нудишь))

Еще один про воздух.
Мало нам тут было гейкута, который писал эту же чушь.
В морском воздухе содержится большое количество кислорода и озона, йод, натрий, калий и другие элементы.
А Московская агломерация на первом месте по загрязнению воздуха. Ссылку я тебе на это давал.
На втором там Гейкутск.
Понятно почему вы с гейкутом такие бестолковые.

STYLE
12-16-2023, 08:03 AM
Это который бомжом стал?:235:

Ты опять все перепутала.
Невнимательно читаешь. Садись два. :237:

Кузька
12-16-2023, 08:11 AM
Я так смотрю, уважаемая Кузька, что и у вас 99% лодок простаивают на причале годами без движения...

ага, уважаемый, Князь, это для красивой декорации покупалось :112:

Кузька
12-16-2023, 08:16 AM
И народ в разъеденных солью сапогах:111:

Кузя смешная пиздец:237:
Про сапоги я не писала. Щас напишу. Сапоги нужны резиновые. Или галоши на лапти.
ты объясняй, что смешного. Ты не знала, что при плюсовой температуре снег тает? Соль не нужна. Все тает само собой и превращается в жижу. Соль нужна когда морозы, чтоб почистить дороги и тротуары.

Кузька
12-16-2023, 08:18 AM
Щас новая мода на инфракрасные бани. У меня тут товарищ купил из Италии ее. Собирается легко как Лего.
Но я за нашу, за русскую.

я за хаммам :162:

Сиамчик
12-16-2023, 08:21 AM
Про сапоги я не писала. Щас напишу. Сапоги нужны резиновые. Или галоши на лапти.
ты объясняй, что смешного. Ты не знала, что при плюсовой температуре снег тает? Соль не нужна. Все тает само собой и превращается в жижу. Соль нужна когда морозы, чтоб почистить дороги и тротуары.

В смысле не песала?:120::169:'237:

Кузька
12-16-2023, 08:23 AM
Изначально она заморожена. Ее размораживают и кладут на лед.
Не веришь, спроси. Я спрашивал в Хол фудсе. Сказали, что вся мороженная.

Интересно. Обязательно спрошу.

Сиамчик
12-16-2023, 08:23 AM
:237:

Кузька
12-16-2023, 08:23 AM
В смысле не песала?:120::169:'237:

в этот раз нет.

Кузька
12-16-2023, 08:24 AM
Молодец, уважаю..

Спасибо большое :101:!

Сиамчик
12-16-2023, 08:27 AM
в этот раз нет.

Да блять:169::237:

Сиамчик
12-16-2023, 08:28 AM
Ну после той фотки из метро глупо уже такое писать правда?:235:

И вроде как-то и хотелось написать что метро по центру Москвы едет но сдержалась:237:

Кузька
12-16-2023, 08:32 AM
Да блять:169::237:

Я про сапоги что лет не писала :235:. Хде ты увидела :239:?

Кузька
12-16-2023, 08:33 AM
Ну после той фотки из метро глупо уже такое писать правда?:235:

И вроде как-то и хотелось написать что метро по центру Москвы едет но сдержалась:237:
Хоспидяя :117:

Сиамчик
12-16-2023, 08:33 AM
Я про сапоги что лет не писала :235:. Хде ты увидела :239:?

не писала не писала:111:

Сиамчик
12-16-2023, 08:36 AM
:8::301:

Погода в Киеве
Столица Украины

+2°C



Солнце в этот день в Киеве будет редко показываться из-за облаков. На смену утреннему мелкому снегу, придет мелкий дождь со снегом, который будет идти всю вторую половину дня и усилится к вечеру.

Сиамчик
12-16-2023, 08:49 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/411465346_936400328037374_4279947918699026425_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=Hk1u4Vc0YbcAX8XmsmJ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBhBIdgCTH2IPLXpw4A2NFtO5O1l0gG3SxjXEyXSqW6 0w&oe=65831FDD


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/411495009_936400331370707_1297994051072841391_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=D65KRbsKdJMAX-rX3EO&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDHpy9Ybno7RQMlB9Y_CNbC208rlHdo19xKLrt54hcM 2A&oe=6581D0BD


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/411501007_936400334704040_3513578107159478753_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=TqgL3jntDg8AX9OSkWa&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC-7_XjOgfQqtZaruqCIf2yF928K49aaFmViVgBv2d6aA&oe=65836822

Сиамчик
12-16-2023, 08:53 AM
:8:

Мэр Лондона отказался передать Украине сданные в утиль машины. Об этом лондонского коллегу просил мэр Киева Виталий Кличко. Однако Садик Хан ответил, что программа по борьбе с вредным выбросами Ulez, в рамках которой автомобили сдаются для утилизации, по закону должна приносить пользу лондонцам с "экономической, социальной и экологической точек зрения" - а поставки машин Украине не удовлетворяют данному критерию, передает газета The Telegraph.
Решение Хана раскритиковала кандидат от Консервативной партии на пост мэра Лондона Сьюзан Холл, назвавшая его "абсурдным". По ее словам, поддержка Украины отвечает "интересам всех лондонцев и мирового сообщества". Источники, близкие к Холл, заявили, что в случае ее избрания кандидат от консерваторов попытается изменить закон, чтобы Украина могла получать утилизированные автомобили.
The Telegraph отмечает, что под действие программы Ulez подпадают в основном полноприводные автомобили и пикапы, которые крайне необходимы ВСУ на передовой.

alexsmir
12-16-2023, 08:55 AM
Так ты уже определился за кого ты? За Пригожина или за Путина, по приказу которого его грохнули?

Ну как наш любимый пропагондон, расскажи про приказ))
Что там в твоей параллельной реальности об этом вещают?))

Сиамчик
12-16-2023, 09:02 AM
алекс смотри что я вчера нафотала для Кyzи:301:



https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/410720642_313012928378063_4542431527403101327_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=OgLgPGxAbesAX_xymvB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRbOkwz4GHcKcPqLb-N5S6PGrBYho3MynABE8hyEmFnUw&oe=65A5472F

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/410691158_940733271098441_7055805957906102614_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=YSuOyUDRh5wAX--7DJ-&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTDysGEMwPQXWaZtVWEsPgcaaOe32yxvImVpomZdjUb Ng&oe=65A52CF2

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/395090336_729978448659046_4897973872524530504_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=-iR1CB0QZl4AX_2W6-o&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSi7Q2adffJXJRek_zx50xDrM935tE2hZXlKO3DUlqh Uw&oe=65A51299

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/368047703_738873114812032_3536687260762840468_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=Mp0A7s39hGAAX-IE6_C&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdStBAeq9heMvBbS6FVjqVEd9BNwyDoOidkUesIHHSKA UQ&oe=65A542A5


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/398418454_842101297656979_6654707982807102869_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=gAqNkXQ35WoAX9OiG1u&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdR2u4_Ha_91rCfcs_iQRBzqai3i6EQbpBHdLfAXaAIV Yw&oe=65A5364C

Сиамчик
12-16-2023, 09:03 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/403394870_2631257500383056_7415807326877312123_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=zzD0eY2cQa8AX935oSW&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSLRTxthdUbWn-YKE8d0MACl991FZkalQRkEITeotrBZw&oe=65A51C65

Кузька
12-16-2023, 09:11 AM
:162:


16 декабря, 14:15
Памятник героически погибшим красноармейцам снесли в Киеве


В Киеве демонтировали монумент экипажу советского бронепоезда "Таращанец"

Сиамчик
12-16-2023, 09:16 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/407337222_871096017992725_7688747245202340417_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=Qw-0e31KDI4AX_b9d2O&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRZatoAVWUSSH-ThfI7zRRWqsgJOQQMVSzBiMFN6-icCQ&oe=65A51EC9

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/410947456_1550915872389678_2210781501554090158_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=95OswF5oQlEAX8sx33c&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTanMrMnjU0fnr0Z0m0_SsynLnOCFC4tmJkTR3UAPCe Rw&oe=65A5195D


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/377252964_707977498067008_5794445907945903090_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=t4eJ0ozF_70AX8vMrAu&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSbQAyh7rGwR17I7gmOM1wkRZGj_dEVfpp49j-lMGTeGQ&oe=65A5426C

Сиамчик
12-16-2023, 09:18 AM
Почти 3000 автомашин успели пересечь границу между Финляндией и РФ за те два дня, что на ней были открыты два КПП - "Ваалимаа" и "Ниирала", подсчитали российские таможенники. Число людей, пересекших границу в обе стороны, они оценивают примерно в 5,4 тысячи.
Теперь все восемь переходов на российско-финской границе снова закрыты до 14 января 2024 года - из-за наплыва нелегальных мигрантов, въезжающих в Финляндию из России. Финские пограничники говорят, что их российские коллеги по-прежнему беспрепятственно пропускают множество нелегальных мигрантов через свои КПП. За те два дня, что переходы были открыты, убежище в Финляндии запросили еще 380 человек, в основном - граждане Сирии, Ирака и других ближневосточных стран.
Сейчас в Хельсинки разрабатывают законопроект, который позволит рассматривать запрос от просителей убежища прямо на границе, в ускоренном режиме. Финские власти уверены, что это поможет противодействовать "гибридному влиянию" России: https://p.dw.com/p/4aE3s?maca=rus-facebook-dw

Кузька
12-16-2023, 09:19 AM
https://i.ibb.co/tBKqrq5/IMG-9018.webp

:237:


Кто пришел поддержать выдвижение Путина в президенты. Фотографии
В Москве прошел съезд группы по выдвижению Владимира Путина на новый президентский срок. Он пойдет самовыдвиженцем. Кто принял участие в съезде — в фотогалерее РБК

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/photoreport/16/12/2023/657d82ee9a794721c08b628b



ну и рожи :111:

Кузька
12-16-2023, 09:30 AM
:112:

https://i.ibb.co/4fyVj3X/IMG-3457.jpg

Сиамчик
12-16-2023, 09:30 AM
Кузя у кого рожи?

Михалкова Певцова Плющенко Башмета Гурцкой Прилепина Охлобыстина Цискаридзе Расторгуева?

У каво?:235:

Сиамчик
12-16-2023, 09:31 AM
У Валуева согласна

Рожа ещё та:8:

Сиамчик
12-16-2023, 09:33 AM
SHaman :130:

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/768xH/media/img/4/43/347027277401434.webp

Izolda
12-16-2023, 09:34 AM
У Валуева согласнаРожа ещё та:8:я там всех люблю, но обожаю Охлобыстина..

Сиамчик
12-16-2023, 09:36 AM
Раз уж мы заговорили о сравнении Рождества при двух американских президентах, Дональде Трампе и Джо Байдене, давайте сравним два видео. При Дональде Трампе Белый дом украшался в традиционном рождественском стиле с христианскими мотивами. При Джо Байдене, по коридорам Белого Дома, шелестят по паркету мужики в женских платьях и прочие нетрадиционные персонажи изображающие на лицах радость.

Какой вариант Вам больше нравится? 😂 https://t.me/SwissVatnik/36066

Сиамчик
12-16-2023, 09:37 AM
Походу Венгрия становится настоящей занозой в заднице Евросоюза: глава Министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто пригрозил Болгарии наложить вето на ее вступление в Шенгенскую зону в ответ на повышение тарифа за транзит российского газа по болгарской территории.

«Если эта мера сохранится и будет угрожать безопасности энергоснабжения Венгрии в течение длительного времени, то мы наложим вето на их членство в Шенгенской зоне», — сказал министр.

По словам Сийярто, решение о присоединении Болгарии к Шенгену могут принять в ближайшее время и болгарская сторона уже задумалась об отмене закона, который подразумевает повышение тарифа на газ. Он добавил, что если власти страны отменят закон, то и Будапешт не станет накладывать вето. По мнению главы МИД, действия Болгарии скандальны и враждебны, они ставят под угрозу транзит природного газа в Северную Македонию, Сербию и Венгрию.

📱 подпишись, чтобы всегда быть в курсе событий! (https://t.me/SwissVatnik)

Сиамчик
12-16-2023, 09:39 AM
я там всех люблю, но обожаю Охлобыстина..

Уроды . особенно твой Пифцоф :8:

Кузька
12-16-2023, 09:39 AM
Кузя у кого рожи?

Михалкова Певцова Плющенко Башмета Гурцкой Прилепина Охлобыстина Цискаридзе Расторгуева?

У каво?:235:


у всех :102:

Сиамчик
12-16-2023, 09:41 AM
у всех :102:

Ты сначала докакай до их уровня:235:

Кузька
12-16-2023, 09:42 AM
У Валуева согласна

Рожа ещё та:8:

А почему у симонян рожа желтая :239:?

Сиамчик
12-16-2023, 09:43 AM
Главный торговый представитель Louis Vuitton уволился из-за повышения цен на одежду и потери клиентов из России 💁

Марко Биццари открыто говорит, что 80% цены это наценка за бренд! Он решил показать, что такие вещи должны стоить дешевле и открыл свой магазин в телеграм «One Most Brand (http://t.me/+mQSt5MBwZ4k2MTMy)», в котором каждый человек на земле может подобрать себе одежду.

На канале вы найдете вещи 1 в 1 от таких фирм как Gucci, Prada, Jordan, Louis Vuitton, Loro, Dior и другие.

Доставляют по всему миру и гарантируют высокое качество. Те же самые вещи, не отличимые от оригинала.

One Most Brand (http://t.me/+mQSt5MBwZ4k2MTMy) - это когда купила Louis Vuitton на сдачу)

t.me/+mQSt5MBwZ4k2MTMy

Кузька
12-16-2023, 09:43 AM
Ты сначала докакай до их уровня:235:
Мне уровни рашенских пропагандонов не нужны :251:. Сама стока какай :162:

Сиамчик
12-16-2023, 09:46 AM
Мне уровни рашенских пропагандонов не нужны :251:. Сама стока какай :162:

Не переживай у тебя не будет:111::235:

STYLE
12-16-2023, 09:48 AM
Ну как наш любимый пропагондон, расскажи про приказ))
Что там в твоей параллельной реальности об этом вещают?))

Ой, ну хватит уже.
Я щас потрачу время и силы на твой ликтуп (ликвидация твоей тупости), а ты потом опять заистеришь и убежишь куда-нибудь.
Так что живи с мыслью, что они с Путиным были друзьями и Путину это невыгодно.

Кузька
12-16-2023, 09:48 AM
Не переживай у тебя не будет:111::235:

обрадовала :301:

Izolda
12-16-2023, 09:49 AM
Уроды . особенно твой Пифцоф :8:ясен пень, сплошные уроды.. все мечтают о маями.

Кузька
12-16-2023, 09:50 AM
Министр …:250:


Министр здравоохранения Карелии рассказал, в чем польза обрезания

Данная процедура увеличивает длительность полового акта.


«Обрезание имеет не только гигиеническую, но и медицинскую пользу. Оно снижает риск развития заболеваний, передающихся половым путем, на 50%. Процедура включает иссечение крайней плоти, где скапливается смегма — питательная среда для бактерий. Хотя можно поддерживать гигиену без обрезания, непредвиденные обстоятельства могут возникнуть в любой момент. Поэтому обрезание может быть полезным для обеспечения дополнительной защиты и предотвращения возможных проблем», — написал министр здравоохранения Карелии.

Сиамчик
12-16-2023, 09:53 AM
ясен пень, сплошные уроды.. все мечтают о маями.

o Style :235:

crazy-mike
12-16-2023, 10:26 AM
SHaman :130:

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/768xH/media/img/4/43/347027277401434.webp

Даже Иосиф Кобзон фотогеничние. Ну а его хит "Спят курганы тёмные" .... :111:

crazy-mike
12-16-2023, 10:28 AM
ясен пень, сплошные уроды.. все мечтают о маями.

и никто о Новосибирских островах и земле Санникова. :111:

Сиамчик
12-16-2023, 10:29 AM
Посмотрела погоду в Москве и в Киеве до нового года

Морозоф нет

Но всё равно плохо

Грясь слякоть

Эх..

crazy-mike
12-16-2023, 10:29 AM
o Style :235:

о css3 :111: