PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
04-19-2022, 04:10 PM
я понимаю, что моё мнение не будет популярно, но вы со своими русские-евреи-украинцы-путин....для меня - Похуиста Созерцателя с большой буквы (вернее двух) вы напоминаете подвиды муравьёв, которые спорят рыжие с длинной жопой круче чем чёрные с маленькой талией и .т.д.
и тут кто то сверху ссыт на муравейник.....

Какой ты похуист созерцатель🤦🏻*♀️

.убогий черножопый лузер:237:

Сиамчик
04-19-2022, 04:11 PM
Созерцатель:111:

Cherry29
04-19-2022, 04:12 PM
Особенно перед глазами до сих пор та женщина в Луганске, которой после бомбардировки с украинского самолета в 14-м ещё году ноги оторвало. А в интернете и тут на форуме шутили про самку колорада и взрыв кондиционера. Бойтесь, карма.

На неопровержимые факты некоторые люди всё равно говорят «пи@дёж»()
Так что… легче сказать Россия такая сякая..и уж совсем легко вбить это в головЫ стадА..

Cherry29
04-19-2022, 04:18 PM
Ну тогда вот тебе песТня твоей молодости...

[video=youtubeRwFYjV-uBE[/video]

Фигасе.. сколько вам лет?:217:

Сиамчик
04-19-2022, 04:18 PM
СМИ: производитель шин*Continental решил возобновить производство в*Калуге Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/48514514/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

crazy-mike
04-19-2022, 05:50 PM
У гитлеровцев тоже было мотто:"С нами Бог!".

ну - 20 апреля можно любимую оперетту Гитлрера "Весёлая вдова" слушать. Он ещё венок на могилу Франца Легара возлагал.


https://www.youtube.com/watch?v=8ZEtfEE7hm0

Сиамчик
04-19-2022, 05:50 PM
На Ленинградском вокзале в Москве Макдональдс работает :192:

Сиамчик
04-19-2022, 05:51 PM
Как же я любила Ленинградский вокзал:301:

Эта штота :301:

Сиамчик
04-19-2022, 05:53 PM
Гы


Пентагон заявил об*отправке вооружения в*большую «черную дыру» на*Украине Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/weapon/48514688/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-19-2022, 05:54 PM
:128:

crazy-mike
04-19-2022, 05:54 PM
Как же я любила Ленинградский вокзал:301:

Эта штота :301:


https://www.youtube.com/watch?v=nGzEhbnZlWk

Сиамчик
04-19-2022, 06:03 PM
Сам ты вдова:301::111:

Ben Dover
04-19-2022, 06:41 PM
Как же я любила Ленинградский вокзал:301:

Эта штота :301:



ну ваши то на Казанском стояли в основном.

Сиамчик
04-19-2022, 06:47 PM
ну ваши то на Казанском стояли в основном.

Кто наши, опарыш? :301:

Что ты там ещё придумал,убогая жидомразь:301:

Сиамчик
04-19-2022, 06:48 PM
:237:

Сиамчик
04-19-2022, 06:49 PM
В*России снова начали продавать доллары и*евро Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/48504185/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-19-2022, 06:50 PM
Шош такое.. прокладки не пропали Макдональдс работает теперь ещё и доллары продают:162:

Винни1
04-19-2022, 07:14 PM
Шош такое.. прокладки не пропали Макдональдс работает теперь ещё и доллары продают:162:

хде обещанные хлебные карточки?

STYLE
04-19-2022, 07:16 PM
хде обещанные хлебные карточки?

А где генерал?
Где отпущенный черный стрелок?
Где остальной бред, что ты тут несла? :111:

HoneyComb
04-19-2022, 07:17 PM
хде обещанные хлебные карточки?

Не вечер ещщо.

High_Smily
04-19-2022, 07:20 PM
пробовала сейчас букаться, а там такоЭ :239:

https://i.ibb.co/7XSnLs0/0000.png (https://ibb.co/W6HkjmR)

Экспортёр
04-19-2022, 07:26 PM
ну ваши то на Казанском стояли в основном.

Это ж тама Плошать Трёх Вакзалов, так?! :111:

Сиамчик
04-19-2022, 07:30 PM
Это ж тама Плошать Трёх Вакзалов, так?! :111:

А ты откуда знаешь? Жену там нашёл?:197:

Сиамчик
04-19-2022, 07:31 PM
А.. ну да .ты ш татарин.. было б странно если б ты на Ленинградском вокзале был:197:

Винни1
04-19-2022, 07:45 PM
О, вспомнила, Экспо, о дарк веб.
У федов, пришедших в гости к моей знакомой, были фотки ее и ее сына за лаптопом. Ну, за тем, с которого он обьяву о похищении опубликовал.

Я знаю, она не сочиняет. She is scared shitless.

Винни1
04-19-2022, 07:47 PM
мораль: заклеивайте камеру пластырем перед посещением порнхаба.

Сиамчик
04-19-2022, 07:52 PM
мораль: заклеивайте камеру пластырем перед посещением порнхаба.

Зачем

Экспортёр
04-19-2022, 07:54 PM
А.. ну да .ты ш татарин.. было б странно если б ты на Ленинградском вокзале был:197:

Вона как тебя задело! Сразу видно, что правда... Можно деушку забрать с площати 3х вокзалофф, но никак не наоборот! Всё же сходиЦЦо! Поэтому в высочайщей моде ты не волочёшь?! А я уже в новых педальках щеголяю. Ага! Если бы я умел ставить фотки с телефона как Стайл - я бы тебя позлил... :111:

Экспортёр
04-19-2022, 07:56 PM
О, вспомнила, Экспо, о дарк веб.
У федов, пришедших в гости к моей знакомой, были фотки ее и ее сына за лаптопом. Ну, за тем, с которого он обьяву о похищении опубликовал.

Я знаю, она не сочиняет. She is scared shitless.

Так что я искренне удивлён, что тебя возмущают новости всякие о новом мировом порядке. Он давным давно с нами...

Винни1
04-19-2022, 07:56 PM
Зачем

лол
ноти

Сиамчик
04-19-2022, 07:58 PM
Вона как тебя задело! Сразу видно, что правда... Можно деушку забрать с площати 3х вокзалофф, но никак не наоборот! Всё же сходиЦЦо! Поэтому в высочайщей моде ты не волочёшь?! А я уже в новых педальках щеголяю. Ага! Если бы я умел ставить фотки с телефона как Стайл - я бы тебя позлил... :111:

Правда что?:120:. Что я в детстве любила в Ленинград на праздники ездить?:120:

Да:120:

А почему меня это должно задеть?:120:



:237:

Сиамчик
04-19-2022, 07:58 PM
лол
ноти

Ну серьезно

Экспортёр
04-19-2022, 07:59 PM
Правда что?:120:. Что я в детстве любила в Ленинград на праздники ездить?:120:

Да:120:

А почему меня это должно задеть?:120:



:237:

Да потому как ты даже не знаешь кто лепит енти калощи! :111: Ленинградом ты соседний аул называла что лЭ?! :111:

Сиамчик
04-19-2022, 08:01 PM
Да потому как ты даже не знаешь кто лепит енти калощи! :111: Ленинградом ты соседний аул называла что лЭ?! :111:

Я кстати в Ленинграде родилась чурка ты татарская:104:

Экспортёр
04-19-2022, 08:01 PM
Я кстати в Ленинграде родилась чурка ты татарская:104:

Как докажещь?

Винни1
04-19-2022, 08:02 PM
Так что я искренне удивлён, что тебя возмущают новости всякие о новом мировом порядке. Он давным давно с нами...

Они с нами, но пока семи сабтл.
Знаешь, зачем бидона поставили?
Бен там две опции предложил: диктатура и дем партию опарафинить.
Вот первая она мор физибл. Довести страну до полного цугундера и явицца миру в виде спасения. Ло, ордер, юниверсал инкам, ю вил оун насинг энд ю вил би хэппи.. Мы исчо им радоваться будем.

ПС. меня не удивляют.
Они ЮриКа и Ксения удивляют.

Винни1
04-19-2022, 08:04 PM
Ну серьезно

прикинь, сколько х..ров они насмотрелись?

Сиамчик
04-19-2022, 08:10 PM
прикинь, сколько х..ров они насмотрелись?

Ну это ещё нужно в какую позу встать в момент дрочки чтоб на камере видно было:111:

Сиамчик
04-19-2022, 08:11 PM
Максимум что там можно заснять пыхтящую физиономию :237:

Сиамчик
04-19-2022, 08:12 PM
Как докажещь?

Придётся поверить на слово:235:

Сиамчик
04-19-2022, 08:20 PM
у них прям любивь взаимная

мне нравится

:235:

https://ei.marketwatch.com/Multimedia/2018/11/30/Photos/ZH/MW-GZ413_MLPuti_20181130114339_ZH.jpg?uuid=16f7adbe-f4bf-11e8-ba64-ac162d7bc1f7

Сиамчик
04-19-2022, 08:21 PM
https://www.middleeasteye.net/sites/default/files/images-story/japan-summit-putin-mbs-2019-afp.jpg

Сиамчик
04-19-2022, 08:24 PM
https://cdn-japantimes.com/wp-content/uploads/2019/03/f-saudinukes-a-20190329.jpg

Сиамчик
04-19-2022, 08:27 PM
❗️Крупный американский автопроизводитель General Motors заявил о "бессрочной приостановке" работы в России...

И тем самым сделал огромный подарок китайским производителям автомобилей, которые замещают освобождающиеся ниши со скоростью звука!

Сиамчик
04-19-2022, 08:29 PM
ёпта:120:

Украинская тероборона радостно фотографировалась на минном поле, но затем всё таки подорвались.

https://t.me/c/1579249531/3598

Сиамчик
04-19-2022, 08:31 PM
Ой, а что это у нас? А это у нас падают в цене акции банка «Тинькофф» после высказываний господина Тинькова об операции по денацификации Украины 👉🏻https://t.me/golosmordora/17755

Aurbo
04-19-2022, 08:36 PM
https://news.abplive.com/videos/news/russia-ukraine-war-britain-s-huge-announcement-about-russia-s-next-move-abp-news-1526995

Britain said that Russia may launch nuclear attack on Ukraine today.

OldFart
04-19-2022, 08:40 PM
https://news.abplive.com/videos/news/russia-ukraine-war-britain-s-huge-announcement-about-russia-s-next-move-abp-news-1526995

Britain said that Russia may launch nuclear attack on Ukraine today.


АBP это фейковый новостной канал :235:

Aurbo
04-19-2022, 08:41 PM
АБП это фейковый новостной канал :235:

Это хорошо.

Винни1
04-19-2022, 08:45 PM
https://www.middleeasteye.net/sites/default/files/images-story/japan-summit-putin-mbs-2019-afp.jpg

они что-то знают ()

OldFart
04-19-2022, 08:46 PM
Это хорошо.

х.з., всегда есть шанс что ёбнут, не исключаю что и санаторий на том месте построят :281:

Aurbo
04-19-2022, 08:47 PM
Astonishing moment Putin's mouthpiece says UK ready to launch nuclear attack on Russia

https://www.express.co.uk/news/world/1597917/Putin-state-tv-Vladimir-Solovyov-UK-nuclear-attack-Russia-video-vn

Винни1
04-19-2022, 08:47 PM
https://news.abplive.com/videos/news/russia-ukraine-war-britain-s-huge-announcement-about-russia-s-next-move-abp-news-1526995

Britain said that Russia may launch nuclear attack on Ukraine today.
другие "источнеги" ждуть с воскресенья.
Все дату передвигают.
Завтра.
Или после-завтра.
Но точно до конца года.

Сиамчик
04-19-2022, 08:52 PM
Президент и наследный принц положительно оценили совместную работу в формате ОПЕК+ и выразили настрой на дальнейшее сотрудничество.

Как следует из сообщения, политики рассмотрели «актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе в торгово-экономической области» и выразили «обоюдный настрой на дальнейшее развитие взаимовыгодных связей между Россией и Саудовской Аравией».

Также в ходе телефонного разговора была «дана положительная оценка совместной работе в формате ОПЕК+, направленной на обеспечение стабильности мирового нефтяного рынка».

Кроме того, Владимир Путин и Мухаммед бен Сальман Аль Сауд обсудили урегулирование в Йемене и ситуацию вокруг Украины

Сиамчик
04-19-2022, 08:54 PM
https://i.ytimg.com/vi/w2EZile5sDo/maxresdefault.jpg

Aurbo
04-19-2022, 08:56 PM
другие "источнеги" ждуть с воскресенья.
Все дату передвигают.
Завтра.
Или после-завтра.
Но точно до конца года.

Пусть не спешат, мы подождём.

Aurbo
04-19-2022, 08:57 PM
х.з., всегда есть шанс что ёбнут, не исключаю что и санаторий на том месте построят :281:

здесь будет город - сад!

Adda
04-19-2022, 09:07 PM
Если кто ещё не видел:314:
https://www.aroma-butik.ru/images/product_images/original_images/159603_0.jpg


Жириновский VVZ Man - это изумительная мечта для поклонников, ищущих способ убежать в зеркальное отражение, где грезы можно потрогать руками.

Сиамчик
04-19-2022, 09:10 PM
Почему санкции против России оказались неэффективными Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/48514908/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-19-2022, 09:11 PM
В*Бразилии заявили о*необходимости снять санкции с*России сразу после прекращения огня Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48514862/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Винни1
04-19-2022, 09:16 PM
Сначала был большой Саудовский purge circa 2017.
На днях 9 судей за тризон арестовали.
Какой такой тризон?
На звонки из Белого Дома не отвечают..
Восток - дело хитрое, Петруха ()

OldFart
04-19-2022, 09:18 PM
Почему санкции против России оказались неэффективными Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/48514908/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink



На фоне непростой ситуации в мире и введённых Западом санкций более 36,7 тыс. организаций заявили об изменении режима работы, в связи с чем в простое находится почти 96 тыс. россиян. Об этом сообщила вице-спикер Совфеда Галина Карелова, передаёт РИА Новости.

Больше всего предприятий, изменивших режим работы, в Петербурге, Москве, Самарской и Калужской областях. В связи с тяжёлой ситуацией на рынке труда идёт перенастройка действующих механизмов по поддержке россиян. Так, из резервного фонда правительство выделило более 39 млрд рублей.


а может врёт эта галя карелова :102:

Сиамчик
04-19-2022, 09:47 PM
https://c.tenor.com/ZgAH3eNIOwUAAAAd/elissa.gif

crazy-mike
04-20-2022, 06:46 AM
здесь будет город - сад!


https://www.youtube.com/watch?v=Rvgmw2WxHnw

Сиамчик
04-20-2022, 07:44 AM
Управляющий Inditex Оскар Гарсиа Масейрас заявил, что испанская сеть магазинов одежды Inditex, владеющая брендами Zara и Bershka, планирует возобновить работу в России Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/48518618/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-20-2022, 07:44 AM
Нет уш.. умерли так умерли:235:

XCNY
04-20-2022, 08:33 AM
Нет уш.. умерли так умерли:235:

Всё, мы тута в сша не будем покупать тоже ))эти брэнды.Хотя честно никогда там ничего не покупалЬ))

Сиамчик
04-20-2022, 08:45 AM
Всё, мы тута в сша не будем покупать тоже ))эти брэнды.Хотя честно никогда там ничего не покупалЬ))

мне легче..я и не покупала:111:


тапки steve madden не щитаются:114:

Сиамчик
04-20-2022, 08:58 AM
Бежавшие в Германию украинские бешенцы (дома ведь ОПАСНО) осквернили мемориалы советским воинам и узницам концлагеря в городе Нойбранденбург, земля Мекленбург-Передняя Померания.

Нацисты осквернили памятники свастикой и волчьими крюками в жёлто-синих цветах, а также дебильным лозунгом «Слава Украине».

Почему это произошло сегодня, понятно: у их бесноватого кумира сегодня день рождения. Остаётся лишь пожелать вандалам того же котла в аду, где черти уже варят ефрейтора-суицидника

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278432212_1433190510446966_6749925137980428154_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=3LOZlFbtxNQAX_bztf8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL07YV5rlAa8QdEN9Sry-B2NA_A6DG8mJDXT7vB7s2dhA&oe=6285E1CD

Сиамчик
04-20-2022, 09:00 AM
Уходили с шумом, возвращаются крадучись


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277895845_1028338577802777_8505489340424658128_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=RMCwG3ceu0oAX_feZIn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLUapORGN5WxLN77rA4HZck98j8zveyFejlRoih_CLU SQ&oe=62843A0A

Сиамчик
04-20-2022, 09:01 AM
💥На военном складе во Львове уничтожен запас американских, немецких и английских противотанковых ракет – украинские СМИ

Украинские политические ТГ-каналы со ссылкой на источники в СБУ сообщают о результативном и «неожиданном» ударе по базе материально-технического обеспечения во Львове. На объекте уничтожено несколько десятков тонн противотанковых средств: немецкие PanzerFaust, английские NLAW и американские Javelin.

Этих средств, по прогнозам ВСУ, должно было хватить на месяц активных боевых действий против Армии России. Завоз ПТРК осуществлялся тайно на коммерческих и гражданских автомобилях. Проводится расследование, выясняется, как русские смогли вычислить все места хранения и уничтожить их.

Сиамчик
04-20-2022, 09:04 AM
❗️Очередной вопиющий фейк от украинской пропаганды

«Пошырюй» (по-русски «Распространяй») – гласит из всех утюгов украинская пропаганда. От украинских СМИ и ТГ требуют срочного распространения фотографии маленькой плачущей девочки из Мариуполя.

Вот только фото это – палестинского ребёнка!

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278724413_301741868790851_2706592486336553780_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_p480x480&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=MZhXxksAHgEAX9Ly30a&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgyMDYxMzUxNjc2ODk0MzI2Nw%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT9r4zNYbMUGqbAd8z5ODWzp9dS2OgD-87dZIfDgBR-Hvw&oe=6266110E&_nc_sid=fa978c

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278703181_762931535091418_5734252526447726560_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=olI7crnA_a4AX_8BESo&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgyMDYxMzYyMjM2NDgyNDIzMg%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT8Sumj45fXY7KlOXseBXhyxyp0DfHXVgeRhWkQIt-7Cxg&oe=6266BCB5&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
04-20-2022, 09:06 AM
https://factcheck.thedispatch.com/p/palestinian-girl-crying-2018-fact-check?s=r


https://cdn.substack.com/image/fetch/w_600,c_limit,f_auto,q_auto:good,fl_progressive:st eep/https%3A%2F%2Fpbs.substack.com%2Fmedia%2FE1TM-m7WQAEnNjA.jpg

XCNY
04-20-2022, 09:09 AM
мне легче..я и не покупала:111:


тапки steve madden не щитаются:114:

Если тута в штатах не очень покупают ,то в РФ и подавфно))

Сиамчик
04-20-2022, 09:14 AM
Французская полиция начала расследование пожара в русской православной церкви Парижа. Шестьдесят пожарных направили тушить пожар в церкви святого Серафима Саровского. Церкви нанесен значительный ущерб, но пострадавших нет. Эксперты из префектуры полиции Парижа сейчас выясняют, был ли пожар случайным или его причина – поджог.

Сиамчик
04-20-2022, 09:14 AM
Если тута в штатах не очень покупают ,то в РФ и подавфно))

да прекрати... метут всё подряд

Сиамчик
04-20-2022, 09:25 AM
❗️В администрации Зеленского сегодня все на позитиве!

Об этом пишет ТГ-канал Легитимный. И мотивирует это следующим:

✔️ Рейтинг Зеленского максимальный за всю историю;
✔️ Узнаваемость его в мире на максимальном уровне;
✔️ Россия якобы буксует с военной операцией;
✔️ Запад кулуарно насыщает Украину и деньгами, и оружием;
✔️ В это время можно хорошо обогатится и нет контроля;
✔️ В это время можно зачистить всю политическую оппозицию на ближайшие 10 лет.

«Золотое время для функционеров Офиса Президента», - подытоживает Легитимный. И действительно – золотое время, только вот ведь незадача – люди гибнут тысячами, экономика летит в тартарары, а Зеленский в это время наслаждается невиданной славой!

Украинцы, какие вам ещё нужны доказательства того, что во главе вашей страны преступники и позёры???

Сиамчик
04-20-2022, 09:44 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278134004_1022460985310861_1841010209932427293_n.p ng?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=sZ4Bbom-iiQAX-Voj-W&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIyzzMa5OMZyvzx-wlL_CntKWypWg0b6X8L7JdqmaT7ww&oe=6286ADA7

Сиамчик
04-20-2022, 09:45 AM
но это же неважно?..главное маакву потопиле:235:

Сиамчик
04-20-2022, 09:45 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278720606_1026916821570619_6088840480186641931_n.p ng?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=2iDN2JrfGWIAX_C9kVl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKp63pxs24ivV1ouQSo_akEi10drUK1q7GCDV2qkbOc vg&oe=62864DE8

OldFart
04-20-2022, 09:58 AM
https://www.youtube.com/watch?v=IRrdtWZrTsQ

:281:

Сиамчик
04-20-2022, 10:26 AM
vatnik


Шта? Я реально читаю эту новость? Корпоративы без трансвестита в вышиванке? Частные афтер-пати без силиконовых губ и накладных блондинистых кудрей Лободы-ды-ды? Данунафихх! Неужели российскую эстраду настолько решили очистить?


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278396955_4579213068847745_8216216909752107354_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=P9NX2erdFDQAX-PskzL&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJkPzGTzrPn9pi5K9hwEK4rTs5iQ5Ql3TamCsdgcYQ9 MQ&oe=6284015E

Сиамчик
04-20-2022, 10:29 AM
ай красавцы :111::237:



❗️В Грузии местные жители разгоняли проукраинские митинги, но в грузинских СМИ это максимально скрывается

Будущее Грузии - только с Россией! Да будет так!

https://t.me/denazi_UA/7291

Сиамчик
04-20-2022, 10:33 AM
Официальные курсы от Центробанка на 21 апреля:

Доллар США — 77,08 рубля;
евро — 83,27 рубля

Сиамчик
04-20-2022, 10:35 AM
Город Рубежное Луганской народной республики перешел под окончательный контроль российских войск, российский флаг поднят при въезде в город, сообщил Кадыров:313::313::313::313::313::313::313::313::31 3::313::313::313::313::313::313:

Сиамчик
04-20-2022, 10:44 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278671470_3279326425725013_7049173080824596632_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=jI6mp9oxn6sAX__Oo0T&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-YKtKodTR6-dm_lXjtCCHK6pZDp8vLY8oxbjzl5Gp8bA&oe=62643701

Сиамчик
04-20-2022, 10:47 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278687354_4996471050430913_889558916086376058_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=lSpyZSYsayUAX9H2K1u&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT80l5qISm6WtmuDFiy7Xp2l7N_Rh_qjTOMFQfaY6FfE Rg&oe=62659BCD

Chatsky
04-20-2022, 10:49 AM
Город Рубежное Луганской народной республики перешел под окончательный контроль российских войск, российский флаг поднят при въезде в город, сообщил Кадыров:313::313::313::313::313::313::313::313::31 3::313::313::313::313::313::313:

Столько смайликов словно весь состав верховной зрады и президент укруины дают показания в плену или к ебеням разбомблены.

Сиамчик
04-20-2022, 11:00 AM
Столько смайликов словно весь состав верховной зрады и президент укруины дают показания в плену или к ебеням разбомблены.

:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313:

Cherry29
04-20-2022, 11:02 AM
:1:
https://i.ibb.co/ZMn8qdt/3442097-D-7428-47-C1-81-E0-C0-C3-F0-D69-E76.jpg (https://ibb.co/bKSBc1q)

https://i.ibb.co/XCdQRcz/99225805-E65-E-4-B05-B913-C1-B6-B08721-D2.jpg (https://ibb.co/d53TY8Q)

Adda
04-20-2022, 11:04 AM
Приятно что Рената Литвинова не бьётся в падучей из Парижа, по умному, мол -"за все хорошее, против всего плохого".. Неприятно Хаматова расчехлилась , из Прибалтики тяжелее оставаться нейтральной. К лету вернутся же в "сраную рашку" на заработки и за вниманием. Ургант так уже вернулся, "патриот" он или чи где?

Chatsky
04-20-2022, 11:06 AM
https://sun5-4.userapi.com/impg/nQCzsI3baOBrzisatZTBntHfQHiV8EXdYliO9g/yW1A2jp0-c4.jpg?size=988x1080&quality=96&sign=1e7e24699c6020fde9c8642bb6ea7ffb&type=album

Вежливость освободителей Крыма была спровоцирована не их воспитанием, а профессиональным подходом к делу. Крым освобождался целиком без всяких компромиссов. Отсюда и масса решений, позволяющих такую роскошь как вежливость профессиональных бойцов. Это реально была спецоперация.

Очевидно к укруине куда более нежный подход, где-то ее потрахивают, а где-то заботливо гладят по головке (например, в самом центре Киева), можно сказать ласкают... посему вежливость обычного солдата зачастую исключена. Везде где ПОЛУмеры, там появляецца мародёр... или кто похуже.

Ужас без конца всегда более жесток, чем ужасный конец. ВНЕЗАПНАЯ и бескомпромиссная бомбардировка административного центра Киева была бы тем самым ужасным концом. Но, увы...

PS: Фпрочем в идеале работа аккуратных диверсантов по административному центру Киева тоже вариант... это каеш в идеале (для супер продуманной операции), а вот как минимум нужно было расхуярить ракетами всю администрацию и высшее военное руководство.

Покуда этого не сделано, зачем вы тут вообще заморачиваетесь с этой дурацкой хохло-темой? :239:

Cherry29
04-20-2022, 11:06 AM
Приятно что Рената Литвинова не бьётся в падучей из Парижа, по умному, мол -"за все хорошее, против всего плохого".. Неприятно Хаматова расчехлилась , из Прибалтики тяжелее оставаться нейтральной. К лету вернутся же в "сраную рашку" на заработки и за вниманием. Ургант так уже вернулся, "патриот" он или чи где?

Да, Чулпан неприятно удивила :102:

In2HiDef
04-20-2022, 11:10 AM
Да, Чулпан неприятно удивила :102:

Почему удивила? Из нерусских к России любовью пылает только кадырчик.

Chatsky
04-20-2022, 11:16 AM
Почему удивила? Из нерусских к России любовью пылает только кадырчик.

Теперь еще и Чулпан нерусская... ну до чего же вы все ебанутое сборище русофобов.

Винни1
04-20-2022, 11:18 AM
Bundesbank President Joachim Nagel: Russia Gas Embargo could produce double digit inflation (in Germany & Eurozone) - BBG

Cherry29
04-20-2022, 11:20 AM
Почему удивила? Из нерусских к России любовью пылает только кадырчик.

Она же учредитель фонда "Подари жизнь"
Бросила детей и уехала..

microb
04-20-2022, 11:21 AM
Почему удивила? Из нерусских к России любовью пылает только кадырчик.

А почему бы ему не пылать, такие деньги идут

microb
04-20-2022, 11:23 AM
Теперь еще и Чулпан нерусская... ну до чего же вы все ебанутое сборище русофобов.

А с чего вдруг Чулпан Наил кызы Хаматова будет русской прикидыватся?

Chatsky
04-20-2022, 11:28 AM
А с чего вдруг Чулпан Наил кызы Хаматова будет русской прикидыватся?

она другими языками владеет? или ты татарский акцент за ней замечал? может она в какой татарской общине состоит и демонстрирует традиции предков?

Adda
04-20-2022, 11:29 AM
А с чего вдруг Чулпан Наил кызы Хаматова будет русской прикидыватся?Мне она всегда нравилась, актриса талантливая. Наверное время пришло расчехляться.

In2HiDef
04-20-2022, 11:31 AM
Она же учредитель фонда "Подари жизнь"
Бросила детей и уехала..
Она что, их грудью кормила, этих детей. Насколько я понимаю суть благотворительности, люди жертвуют в фонд для детей, а не для чулпан.


А с чего вдруг Чулпан Наил кызы Хаматова будет русской прикидыватся?

Чацкий какой то дурацкий, увидел русофобию где то. Мне интересно, Вахтанг Кикабидзе, Раймонд Паулс и Муслим Магомаев у него тоже русские? бгггг.

In2HiDef
04-20-2022, 11:34 AM
Братушки

Montenegro has banned Russia Today and Sputnik from its airwaves.

microb
04-20-2022, 11:36 AM
она другими языками владеет? или ты татарский акцент за ней замечал? может она в какой татарской общине состоит и демонстрирует традиции предков?

я с ней близко не общалась, поетому про акцент сказать не могу. Но в Казани есть свой специфический диалект, мне в последний мой приезд даже таксист сказал, что не по казански говорю.
Может она и не знает татарского, но ето не значит что она не татарка. Мой младший даже по русски говорит с трудом, а татарского вообще не знает, но он все равно татарин

Chatsky
04-20-2022, 11:36 AM
Чацкий какой то дурацкий, увидел русофобию где то. Мне интересно, Вахтанг Кикабидзе, Раймонд Паулс и Муслим Магомаев у него тоже русские? бгггг.

Это всё зависит от контекста... например, Володя Соловьев или Савка Крамаров точно евреи, потому что неоднократно замечены за соблюдением множества еврейских ритуалов с соответствующей атрибутикой. Однако даже их нельзя назвать евреями на все 100%, скорее они просто ПРЕИМУЩЕСТВЕННО евреи... всё легко научно объясняецца.

Adda
04-20-2022, 11:39 AM
Вообще, наверное, в маасковской артистичной тусовке не забалуешь, либерта давит свою линию, государство свою, балансировать на нейтралитете не получится.

Быков, к примеру, всегда был с дулей в кармане, и был искромётен и бурлеск, а как дожала либерта, так и стух ,а теперь и заболел...

XCNY
04-20-2022, 11:42 AM
да прекрати... метут всё подряд

нифигасе

Chatsky
04-20-2022, 11:42 AM
я с ней близко не общалась, поетому про акцент сказать не могу. Но в Казани есть свой специфический диалект, мне в последний мой приезд даже таксист сказал, что не по казански говорю.
Может она и не знает татарского, но ето не значит что она не татарка. Мой младший даже по русски говорит с трудом, а татарского вообще не знает, но он все равно татарин

ну если он сам так считает (а главное чувствует) и ты ему это навязала, то да... татарин.

Вы реально ебанутые, с вашей логикой русский мир нужно замкнуть на курскую и белгородскую область, где больше всего чистейших белобрысов (в курских областях они ПОЧТИ все еще и х(г)екают).... какой же обширный получицца русский мир.

при том что хохлы более чем за 30 лет записали в свои ряды миллионы русских людей (навязали им свой язык), у евреев так и вообще "12 колен" (если не больше)... ниче страшного, им можно, да?

microb
04-20-2022, 11:45 AM
ну если он сам так считает (а главное чувствует) и ты ему это навязала, то да... татарин.

Вы реально ебанутые, с вашей логикой русский мир нужно замкнуть на курскую и белгородскую область, где больше всего чистейших белобрысов (в курских областях они еще и х(г)екают ПОЧТИ все).... какой же обширный получицца русский мир.

при том что хохлы более чем за 30 лет записали в свои ряды миллионы русских людей (навязали им свой язык), у евреев так и вообще "12 колен" (если не больше)... ниче страшного, им можно, да?

Вообще-то татарин йето национальность и не только культурные традиции и религия, а вот еврей ето религия, не надо путать

XCNY
04-20-2022, 11:46 AM
Вообще, наверное, в маасковской артистичной тусовке не забалуешь, либерта давит свою линию, государство свою, балансировать на нейтралитете не получится.

Быков, к примеру, всегда был с дулей в кармане, и был искромётен и бурлеск, а как дожала либерта, так и стух ,а теперь и заболел...

Как заболел, вчера тока с Аристовичем зажигали, о глубине глубиного народа ,модернизме и архаичности.Правда
я не совсем всё понял....Пропиарились два интелектуала типа

Adda
04-20-2022, 11:46 AM
Национализм наверное в России хотят. Всё сплачивают русских через ненависть. Разжигают разжигают никак не разгорится что то. Потом ведь не затушат

Chatsky
04-20-2022, 11:50 AM
Вообще-то татарин йето национальность и не только культурные традиции и религия, а вот еврей ето религия, не надо путать

С дубу рухнула? Далеко не каждый еврей ходит в синагогу, но есть масса евреев, которые на серьезных тонах предпочитают общацца исключительно со своими или с теми, кто их народ поддерживает (и русским миром они не живут, а скорее изучают его как бы со стороны)... кто же они как не евреи?

Adda
04-20-2022, 11:51 AM
Как заболел, вчера тока с Аристовичем зажигали, о глубине глубиного народа ,модернизме и архаичности.Правда
я не совсем всё понял....Пропиарились два интелектуала типаГде то читала, что то у него там серьёзное с 2019 года.
Отравили полонием :314:

Винни1
04-20-2022, 11:52 AM
https://i.ibb.co/hH24YjG/IMG-20220420-125059-324.jpg (https://ibb.co/92y1ZLx)

Chatsky
04-20-2022, 11:54 AM
Вообще-то татарин йето национальность

Йето как народ так и национальность. Разные понятия. Чулпан по своей народной принадлежность русская просто до мозга костей... и даже дальше костей.

Национальность отвечает за внешние признаки, а НАрод йето то, что НАрождаецца НА твоем роду в процессе цивилизационного развития.

Собсно поэтому слово "русский" прилагательное, а не существительное. Народ важнее.

XCNY
04-20-2022, 11:56 AM
Национализм наверное в России хотят. Всё сплачивают русских через ненависть. Разжигают разжигают никак не разгорится что то. Потом ведь не затушат

Всё к этому движеться....Как услышишь о всеобщей мобилизации,значит будет то что ты озвучила.

XCNY
04-20-2022, 12:01 PM
Где то читала, что то у него там серьёзное с 2019 года.
Отравили полонием :314:

долго его чет полоний не берет тогда.

Adda
04-20-2022, 12:07 PM
Всё к этому движеться....Как услышишь о всеобщей мобилизации,значит будет то что ты озвучила.Как сказал ещё Александр Сергеевич "Не приведи Бог видеть русский бунт-бессмысленный и беспощадный". Но должен кто то возглавить. А кто будет Степан Разин Минин и Пожарский? Кадыров?:314:

Adda
04-20-2022, 12:08 PM
долго его чет полоний не берет тогда.Значит новичок

Chatsky
04-20-2022, 12:17 PM
Как сказал ещё Александр Сергеевич "Не приведи Бог видеть русский бунт-бессмысленный и беспощадный".

Йа вот тока одного никада не понимал - а где сам Пушкин его видел? Ту же опричнину Иван Грозный замутил... можно ли это выдать за русский бунт бессмысленный и беспощадный? Ведь под русским бунтом вряд ли он подразумевал распоряжение русского царя.

Adda
04-20-2022, 12:32 PM
Может им там на севере запретили уже Пушкина? пятый класс, вторая четверть().

Chatsky
04-20-2022, 12:36 PM
Может им там на севере запретили уже Пушкина? пятый класс, вторая четверть().

ты типа щас выебнулась или просто понтанулась?

XCNY
04-20-2022, 12:36 PM
Значит новичок

ты шо,новичек сильней чем полоний ..

Chatsky
04-20-2022, 12:38 PM
Может им там на севере запретили уже Пушкина? пятый класс, вторая четверть().


ты типа щас выебнулась или просто понтанулась?

ааа.... понял, пугачевщина... ну это же не русский бунт, а типичная робин-гудовщина... всем народам присуща. Йа думал, он говорил о чем-то реально глобальном, а он об этом романтиге... ерунда.

Adda
04-20-2022, 12:38 PM
ты шо,новичек сильней чем полоний ..От новичка ещё никто не умер:313:

Поручик Киже
04-20-2022, 12:39 PM
Почему удивила? Из нерусских к России любовью пылает только кадырчик.
Я не знаю,что подразумевается под любовью к России,но войну с Украиной поддерживают не только этнические русские.И их немало.А уж цалование в дёсна Кобзоном горелого бурята просто классика жанра.

Chatsky
04-20-2022, 12:42 PM
но войну с Украиной поддерживают

не пизди, войну поддерживают тока отмороженные типа Дрюка и Сиамки, половина настоящих русских людей верят в денацификацию... наивность не порок.

XCNY
04-20-2022, 12:43 PM
Йа вот тока одного никада не понимал - а где сам Пушкин его видел? Ту же опричнину Иван Грозный замутил... можно ли это выдать за русский бунт бессмысленный и беспощадный? Ведь под русским бунтом вряд ли он подразумевал распоряжение русского царя.

Если он не видел ,то мог слышать очевидцев .

XCNY
04-20-2022, 12:46 PM
От новичка ещё никто не умер:313:

Че гадать ,нада написать Быкову ,спросить.Тем более он щас где то под Йорком

Adda
04-20-2022, 12:47 PM
Если он не видел ,то мог слышать очевидцев .Да он вообще считай декабристом был:313:

Chatsky
04-20-2022, 12:48 PM
Быков

Быков такой тупой... меня так и подмывает вызвать его на интеллектуальный батл.

Adda
04-20-2022, 12:50 PM
Че гадать ,нада написать Быкову ,спросить.Тем более он щас где то под ЙоркомВот он сдался кому, я его "на пример" о чреватой прогибкости, привела

HoneyComb
04-20-2022, 12:55 PM
Девочки, прочла статью и увидела фотографии из Эфиопии как эфиопы записываются в русскую армию в посольстве России в Эфиопии. Неужели у России не хватает своих солдат для спецоперации? Неужели маленькая и слабенькая Украина над которой все смеялись смогла денацифицировать и утилизировать армию рф? Будем наблюдать ка эфиопы будут спасать планы России в Украине.

In2HiDef
04-20-2022, 01:00 PM
Вообще-то татарин йето национальность и не только культурные традиции и религия, а вот еврей ето религия, не надо путать
в Америке тетка была, которой казалось что она черная (хотя ни в одном глазу). Если такой экстремальный случай, докторам незачем пациента антагонизировать, хотите, батенька быть русским, будьте.


Национализм наверное в России хотят. Всё сплачивают русских через ненависть. Разжигают разжигают никак не разгорится что то. Потом ведь не затушат
Не не в России и слова такого национализм не знают. Общества Память не было, и "е...Кавказ, е..." не маршировали, и на форумах почитаешь -ничего типа национализма нет и намека!


Всё к этому движеться....Как услышишь о всеобщей мобилизации,значит будет то что ты озвучила.

Причем здесь общая мобилизация?
Националистический настрой означал бы конец войне, тк это не выгодно нации. Означал бы, что дань перестанут платить на Кавказ. Что уголовники и мафиози поедут из г.Москва в свои республики и страны.
Странное понимание национализма.


Я не знаю,что подразумевается под любовью к России,но войну с Украиной поддерживают не только этнические русские.И их немало.А уж цалование в дёсна Кобзоном горелого бурята просто классика жанра.
Идиотов во всем мире можно убедить на какое то время вписываться за Киев или за Москву. А потом будет шок, как в Грузии -снесли монумент ВОВ, как посмели. Посмели, потому что грузинам было в 41г до самого арарата на терки России и Германии, а в 2001 тем более. И на терки русских с украинцами (сугубо русский вопрос) татарам, башкирам, калмыкам тьфу и растереть на самом деле.

Поручик Киже
04-20-2022, 01:03 PM
Девочки, прочла статью и увидела фотографии из Эфиопии как эфиопы записываются в русскую армию в посольстве России в Эфиопии. Неужели у России не хватает своих солдат для спецоперации? Неужели маленькая и слабенькая Украина над которой все смеялись смогла денацифицировать и утилизировать армию рф? Будем наблюдать ка эфиопы будут спасать планы России в Украине.
Записаться ещё не значит воевать.Главное до РФ за казённый кошт долететь,а потом можно рассосаться на просторах необъятных.Вояк РФ не приобретёт,но есть надежда на нового Александра Сергеича через пару поколений.:111:

microb
04-20-2022, 01:04 PM
Идиотов во всем мире можно убедить на какое то время вписываться за Киев или за Москву. А потом будет шок, как в Грузии -снесли монумент ВОВ, как посмели. Посмели, потому что грузинам было в 41г до самого арарата на терки России и Германии, а в 2001 тем более. И на терки русских с украинцами (сугубо русский вопрос) татарам, башкирам, калмыкам тьфу и растереть на самом деле.

ето точно, пусть неправоверные друг друга убивают

Adda
04-20-2022, 01:04 PM
Девочки, прочла статью и увидела фотографии из Эфиопии как эфиопы записываются в русскую армию в посольстве России в Эфиопии. Неужели у России не хватает своих солдат для спецоперации? Неужели маленькая и слабенькая Украина над которой все смеялись смогла денацифицировать и утилизировать армию рф? Будем наблюдать ка эфиопы будут спасать планы России в Украине.Ни фига себе:120: За што они так не любят хохлов?
Сотни мужчин столпились перед посольством России в столице Эфиопии Аддис-Абебе. Об этом сообщает "Рамблер".
https://news.store.rambler.ru/img/fc4f2cffa673b7ddcf11be5838540d04?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

STYLE
04-20-2022, 01:07 PM
Быков такой тупой... меня так и подмывает вызвать его на интеллектуальный батл.

Какой ты хытрый.
А потом с этим батлом пойдешь к доктору и, как Линде, получишь пенсию по шизофрении.
Глаз узкий, значит русский. :111:

microb
04-20-2022, 01:07 PM
Ни фига себе:120: За што они так не любят хохлов? https://news.store.rambler.ru/img/fc4f2cffa673b7ddcf11be5838540d04?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

Какая разница если это оплачивают

HoneyComb
04-20-2022, 01:07 PM
Записаться ещё не значит воевать.Главное до РФ за казённый кошт долететь,а потом можно рассосаться на просторах необъятных.Вояк РФ не приобретёт,но есть надежда на нового Александра Сергеича через пару поколений.:111:

Действительно, современной Россие очень не хватает Пушкиных. Ведь он подарил россиянам русский язык каким мы его знали в СССР. Но посмотрите что они из него сделали. Я слушаю телефонные разговоры солдат рф с их матерями, женами и отцами где каждое второе а иногда и первое слово это мат. Эфиопы действительно смогут уличшить породу.

Adda
04-20-2022, 01:09 PM
Какая разница если это оплачиваютНаверное недорого.

Nabludatel'
04-20-2022, 01:09 PM
выглядит как типичная очередь за пособием, нах

HoneyComb
04-20-2022, 01:11 PM
Девочки, я прочла статью о том что в войсках рф был бунт и его усмирили воины падишаха Кадырова Рамзана убив трёх русских парней которые возмущались что им не заплатили положенного за спец операцию и не дали ни денежного н и вещевого довольствия. В начале правления ВВП чеченцы резали русских мальчиков, и в конце правления ВВП чеченцы режут русских мальчиков. Какието странные достижения у ВВП за 22 года у власти. Курск утонул в начале, Москва утонула в конце.

Adda
04-20-2022, 01:11 PM
Где вы их видите, те очереди за пособием?)

microb
04-20-2022, 01:11 PM
Наверное недорого.

Смотря для кого, $5-7 тыс для ефиопца наверное большие деньги. Да и жителей россиской глубинки тоже

Adda
04-20-2022, 01:14 PM
Девочки, я прочла статью о том что в войсках рф был бунт и его усмирили воины падишаха Кадырова Рамзана убив трёх русских парней которые возмущались что им не заплатили положенного за спец операцию и не дали ни денежного н и вещевого довольствия. В начале правления ВВП чеченцы резали русских мальчиков, и в конце правления ВВП чеченцы режут русских мальчиков. Какието странные достижения у ВВП за 22 года у власти. Курск утонул в начале, Москва утонула в конце.Юрий, не спались, уже стал узнаваем, а то где ты будишь шарабориться со своими сводками

HoneyComb
04-20-2022, 01:16 PM
Юрий, не спались, уже стал узнаваем, а то где ты будишь шарабориться со своими сводками

Адочка, перестаньте пожалуйста антисемитничать.

In2HiDef
04-20-2022, 01:17 PM
Действительно, современной Россие очень не хватает Пушкиных. Ведь он подарил россиянам русский язык каким мы его знали в СССР.

Кстати еще чадскому... Пушкин в детстве по-русски говорить не мог, его родной язык -французский. И в зрелые годы он с жутким акцентом говорил должно быть. А большего русского трудно представить, чего архетипные образы, 33 готских воина выходят из вод Черного моря, Русь-Алан и Люд-мила, отсеченная голова гиганта, Семург ученый сказки говорит, и др. стоят. Как в эмбриологии, вся история народа видна.

Adda
04-20-2022, 01:19 PM
Смотря для кого, $5-7 тыс для ефиопца наверное большие деньги. Да и жителей россиской глубинки тожеЭто столько платят солдату наёмнику в России или где? За какой срок?

Своих берегут, может, русские. До последнего украинца же война, как сказали.

Adda
04-20-2022, 01:21 PM
Адочка, перестаньте пожалуйста антисемитничать.Что опять тебя ранило?

Cherry29
04-20-2022, 01:21 PM
Она что, их грудью кормила, этих детей. Насколько я понимаю суть благотворительности, люди жертвуют в фонд для детей, а не для чулпан.
.

Она ради них забросила кино вообще-то..
Так она сама сказала, что дети важнее..

microb
04-20-2022, 01:22 PM
Это столько платят солдату наёмнику в России или где? За какой срок?

Своих берегут, может, русские. До последнего украинца же война, как сказали.

Где-то об йетом писали, уже не помню. Кажется там есть оговоренный срок, типа за вылазку, за операцию. В случае ранения, смерти выплачивается компенсация. В России тоже набирают, но возможно тупых там меньше

Поручик Киже
04-20-2022, 01:22 PM
в Америке тетка была, которой казалось что она черная (хотя ни в одном глазу). Если такой экстремальный случай, докторам незачем пациента антагонизировать, хотите, батенька быть русским, будьте.


Не не в России и слова такого национализм не знают. Общества Память не было, и "е...Кавказ, е..." не маршировали, и на форумах почитаешь -ничего типа национализма нет и намека!



Причем здесь общая мобилизация?
Националистический настрой означал бы конец войне, тк это не выгодно нации. Означал бы, что дань перестанут платить на Кавказ. Что уголовники и мафиози поедут из г.Москва в свои республики и страны.
Странное понимание национализма.


Идиотов во всем мире можно убедить на какое то время вписываться за Киев или за Москву. А потом будет шок, как в Грузии -снесли монумент ВОВ, как посмели. Посмели, потому что грузинам было в 41г до самого арарата на терки России и Германии, а в 2001 тем более. И на терки русских с украинцами (сугубо русский вопрос) татарам, башкирам, калмыкам тьфу и растереть на самом деле.
Опять не то.Т.к. социология в РФ уничтожена как вид,я могу ссылаться только на какой-то личный опыт в силу недоверия к официальной статистике.А личный опыт он тоже может быть кривым и его нельзя применять к большим массивам информации.Как пример.После вторжения РФ позвонил своему одногруппнику Магомеду,аварцу по национальности,который осел в Москве.Спрашиваю как он относится к этому блядству.А в ответ слышу,что не всё так однозначно,нацизм надо искоренять и т.д.Сказать,что я прихуел,это ничего не сказать.Что имеем в итоге.Я русский и не поддерживаю "сугубо русский вопрос" и аварец Магомед,который его поддерживает.Надо ли переносить этот случай на всех русских и всех аварцев?Данунах.Такая же хуйня была с одногруппником из Якутска,якутом по национальности,только ещё в 2014-м году.Водораздел в РФ по многим вопросам проходит не по национальному признаку.Это когда путен получит по еблету,то винить будут во всём исключительно русских,в чём я не сомневаюсь.

HoneyComb
04-20-2022, 01:23 PM
Что опять тебя ранило?

Нет, что вы, просто когда в вас попадает то брызгки летят во все стороны. Очень неприятно знаетели.

Adda
04-20-2022, 01:25 PM
Нет, что вы, просто когда в вас попадает то брызгки летят во все стороны. Очень неприятно знаетели.Учись уворачиваться, скоро эфиопы наедут, их ночью невидно

microb
04-20-2022, 01:25 PM
Опять не то.Т.к. социология в РФ уничтожена как вид,я могу ссылаться только на какой-то личный опыт в силу недоверия к официальной статистике.А личный опыт он тоже может быть кривым и его нельзя применять к большим массивам информации.Как пример.После вторжения РФ позвонил своему одногруппнику Магомеду,аварцу по национальности,который осел в Москве.Спрашиваю как он относится к этому блядству.А в ответ слышу,что не всё так однозначно,нацизм надо искоренять и т.д.Сказать,что я прихуел,это ничего не сказать.Что имеем в итоге.Я русский и не поддерживаю "сугубо русский вопрос" и аварец Магомед,который его поддерживает.Надо ли переносить этот случай на всех русских и всех аварцев?Данунах.Такая же хуйня была с одногруппником из Якутска,якутом по национальности,только ещё в 2014-м году.Водораздел в РФ по многим вопросам проходит не по национальному признаку.Это когда путен получит по еблету,то винить будут во всём исключительно русских,в чём я не сомневаюсь.

Большинство людей верит пропаганде, особенно когда тебе долбят это 24/7. Я зимой своей знакомой звонила, она в России, брат у нее на Украине. Она мне сказала, что поссорилас с братом, потому что пыталась ему доказать, как у них там все плохо

Nabludatel'
04-20-2022, 01:26 PM
Опять не то.Т.к. социология в РФ уничтожена как вид,я могу ссылаться только на какой-то личный опыт в силу недоверия к официальной статистике.А личный опыт он тоже может быть кривым и его нельзя применять к большим массивам информации.Как пример.После вторжения РФ позвонил своему одногруппнику Магомеду,аварцу по национальности,который осел в Москве.Спрашиваю как он относится к этому блядству.А в ответ слышу,что не всё так однозначно,нацизм надо искоренять и т.д.Сказать,что я прихуел,это ничего не сказать.Что имеем в итоге.Я русский и не поддерживаю "сугубо русский вопрос" и аварец Магомед,который его поддерживает.Надо ли переносить этот случай на всех русских и всех аварцев?Данунах.Такая же хуйня была с одногруппником из Якутска,якутом по национальности,только ещё в 2014-м году.Водораздел в РФ по многим вопросам проходит не по национальному признаку.Это когда путен получит по еблету,то винить будут во всём исключительно русских,в чём я не сомневаюсь.
обычно в таких случаях у нац. лидеров находят в генеалогии какую-нибудь еврейскую двоюродную сестру внучатой прабабушки, и етим обьясняют случившееся, нах

microb
04-20-2022, 01:32 PM
обычно в таких случаях у нац. лидеров находят в генеалогии какую-нибудь еврейскую двоюродную сестру внучатой прабабушки, и етим обьясняют случившееся, нах

У Путина вроде бы нашли финно-уйгурские корни

HoneyComb
04-20-2022, 01:36 PM
Девочки, прочла что Германия к концу года откажется от импорта российской нефти. А ещё я видела видео где генерал Конашенко рассказывал об уничтожении украинской техники а на видео показал танк с буквой V который уничтожили украинские бойцы.

In2HiDef
04-20-2022, 01:36 PM
Я русский и не поддерживаю "сугубо русский вопрос" и аварец Магомед,который его поддерживает.Надо ли переносить этот случай на всех русских и всех аварцев?Данунах.Такая же хуйня была с одногруппником из Якутска,якутом по национальности,только ещё в 2014-м году.Водораздел в РФ по многим вопросам проходит не по национальному признаку.Это когда путен получит по еблету,то винить будут во всём исключительно русских,в чём я не сомневаюсь.

пока в обществе все спокойно, и основной вопрос в зарабатывании бабла гражданами, то водоразделы проходят через персональные убеждения какие-то.
Возбухни Кавказ опять, господин аварец в метро хулиганам начнет георгиевскуе ленточку показывать или свой профиль?
Аналогично Якутия, захоти они алмазную незалежность какую себе - быстренько водоразделы обозначаться и в Москве и в Якутске.

Что на русских шишки посыпятся по национальности, а не по убеждениям -к бабке не ходи. Уже сыпятся. Плохо ли это, если приведет к консолидации нации? Я бы не спешил с ответом.

In2HiDef
04-20-2022, 01:37 PM
У Путина вроде бы нашли финно-уйгурские корни

Шаломов по матери

Поручик Киже
04-20-2022, 01:46 PM
Большинство людей верит пропаганде, особенно когда тебе долбят это 24/7. Я зимой своей знакомой звонила, она в России, брат у нее на Украине. Она мне сказала, что поссорилас с братом, потому что пыталась ему доказать, как у них там все плохо
Я таких случаев знаю дохера и больше.У меня есть один приятель,украинец,который после развала эсесесер,приехал в Москву из Караганды.Брат с мамой поехали в Киев.После событий 2014-го умудрился посраться с родными,но не до конца,слава фаберже.Я его спрашиваю:"Дим,ты ёбнулся штоле?Не понимаешь,что им изнутри виднее что происходит".Мычал в ответ какую-то хуйню из телевизора.Прозрел когда Киев бомбить стали.А ведь он не разносчик пиццы.Человек мэйк ап йоселф.Сколотил после 94-го года в РФ состояние в несколько десятков миллионов долларов,т.е не дурак.Один киевлянин не поехал на похороны мамы,опасаясь злых бандоровцев.Лютый пиздец.

Cherry29
04-20-2022, 01:49 PM
https://i.ibb.co/tZLb6Pq/7-B5787-CC-5-F31-4-E9-C-B63-F-3445-E98-A4-B4-C.jpg (https://ibb.co/7gkGDNn)

Cherry29
04-20-2022, 01:50 PM
https://i.ibb.co/cDvckhD/1-FF97149-DEB2-459-A-B758-9-AB70932344-A.jpg (https://ibb.co/MMhDZkM)

In2HiDef
04-20-2022, 01:52 PM
Я один, кто считает, что это надо было делать до потопления крейсера Москва, а теперь поздно пить боржоми


https://i.ibb.co/tZLb6Pq/7-B5787-CC-5-F31-4-E9-C-B63-F-3445-E98-A4-B4-C.jpg (https://ibb.co/7gkGDNn)

Cherry29
04-20-2022, 01:53 PM
https://i.ibb.co/MDzsdV8/7-B6-CCA96-E178-404-E-843-F-F174-AAEAAF7-B.jpg (https://ibb.co/tM04RsZ)

Cherry29
04-20-2022, 01:57 PM
https://i.ibb.co/Pm4mknT/32-C9-C026-4-AE1-4-BEC-892-E-468413600-F04.jpg (https://ibb.co/xCGCZ0m)

HoneyComb
04-20-2022, 01:57 PM
Прочитала девоньки что Путина, Патрушева, Шойгу и Герасимова ждёт междунородный трибунал и смерть в тюрьме. Есть информация что для них провести остаток жизни в комфорте еврепейской тюрьмы предпочтительней чем быть растоптаным собственым нородом.

Cherry29
04-20-2022, 01:59 PM
https://i.ibb.co/RjxY8vJ/FE9-E4-F2-C-D206-43-A1-AD88-28-B3457-D610-E.jpg (https://ibb.co/FHSmpxd)

Cherry29
04-20-2022, 02:00 PM
Прочитала девоньки что Путина, Патрушева, Шойгу и Герасимова ждёт междунородный трибунал и смерть в тюрьме. Есть информация что для них провести остаток жизни в комфорте еврепейской тюрьмы предпочтительней чем быть растоптаным собственым нородом.

Надо прекращать читать глупости..:217:

HoneyComb
04-20-2022, 02:03 PM
Надо прекращать читать глупости..:217:

Только что прочетала что уже 3000 вагнеровцев убито украинцами в Украине. А всего этих бандитов 8000. Скоро убьют остальных.

Cherry29
04-20-2022, 02:09 PM
Вот это да! Вах!

https://i.ibb.co/1zf4dVx/F8-AD3375-E3-C9-4-B76-9-FCE-CEB1-DF667811.jpg (https://ibb.co/PDZV9p8)

HoneyComb
04-20-2022, 02:13 PM
Очень грустная новость. Погиб капитан Дубинин Д.В. из 57ой бригады г. Хабаровск и капитан Евгений Акимов из Читы. Совсем молодые офицеры у которых есть жены и дети умирают за мокрые фантазии старика Путина о воскрешении СССР.

HoneyComb
04-20-2022, 02:44 PM
На Одесские пляжи волны выносят черные фуражки моряков с Москвы.

Сиамчик
04-20-2022, 03:08 PM
На Одесские пляжи волны выносят черные фуражки моряков с Москвы.

:237:

Сиамчик
04-20-2022, 03:17 PM
Любо:235:



«Саудовцы не изменят позицию по России»

Сиамчик
04-20-2022, 03:22 PM
Любо братцы любаааа. Люба братцы жить :313::301::130:

Экспортёр
04-20-2022, 03:40 PM
Вот это да! Вах!

Надо прекращать читать глупости.. (c) :281:

In2HiDef
04-20-2022, 03:40 PM
Вот это да! Вах!

https://i.ibb.co/1zf4dVx/F8-AD3375-E3-C9-4-B76-9-FCE-CEB1-DF667811.jpg (https://ibb.co/PDZV9p8)

Я писал об этом раньше, все эти пуски, Сарматы-Арматы, не что иное как горящее синим пламенем счастье русских детей, их диснейленды, их отдых на море, и т.д.

Сиамчик
04-20-2022, 03:41 PM
С нашим атаманом не приходица тужииииить:130:

Экспортёр
04-20-2022, 03:48 PM
С нашим атаманом не приходица тужииииить:130:

щяз пайдёш у мене Тихий Дон смотреть! :111:

Сиамчик
04-20-2022, 03:54 PM
Хочу смотреть Дон:130:

Arley
04-20-2022, 04:20 PM
Я писал об этом раньше, все эти пуски, Сарматы-Арматы, не что иное как горящее синим пламенем счастье русских детей, их диснейленды, их отдых на море, и т.д.

К сожалению, мир так устроен с самого начала. Я имею в виду войны. Или кто-то сильно хочет воевать, особенно на своей территории? Развели укров как маленьких с их каким-то величием и почему-то анти-Россией и фашизацией как основой государственности. И это притом, что русских там столько же сколько и украинцев. По другому не смогли строить государственность, что ли.

In2HiDef
04-20-2022, 04:51 PM
К сожалению, мир так устроен с самого начала. Я имею в виду войны. Или кто-то сильно хочет воевать, особенно на своей территории? Развели укров как маленьких с их каким-то величием и почему-то анти-Россией и фашизацией как основой государственности. И это притом, что русских там столько же сколько и украинцев. По другому не смогли строить государственность, что ли.

Я всегда считал, анти-Россия как модель госустройства ведет к коллапсу, или правительства, или экономики и как следствие правительства. Ну и сидели бы с попкорном и ждали коллапса, потом бы Лавруха выступил такой, "нешто мы не предупреждали?"
Нет, надо было устроить войну.
В абсолютном плане, Украина может быть самой херовой страной планеты, за каждым деревом бандеровец дули в сторону Москвы показывает, зиги кидает и т.п.. И все равно она заслуживает права не быть жертвой военного вторжения гигантского соседа. Войной русские добились чего
- Украина не в НАТО, зато финны и шведы идут, а у финнов опыт прошлой победоносной войны против России
- фактически вся цивилизация планеты на стороне Украины, т.к. жертва вторжения
- анти-Россия становится оправданной основой государственной модели на следущие несколько десятилетий. Личность Стефана Бандеры, которой аппелировали к маргиналам (и смущали западников), стала не нужна. Помяните мое слово, пана Бандеру забудут, дивизию СС Галичина забудут, и заменят на Тараса Шевченко (тоже первостатейного хейтера, но приемлимого в приличном обществе)
- Украинцы и русские были одной нацией до 25 февраля. Война породила на самом деле отдельный от русских украинский народ.

На хера это было?! Но поздно пить боржоми.

Droog
04-20-2022, 05:10 PM
Как же заебали эти дебилы со своим «вся планета за Уркаину». Когда им уже объяснят, что большинству людей на планете вообще похуй, а из тех оставшихся, которым не похуй - большинство за Россию?

Сиамчик
04-20-2022, 05:15 PM
Как же заебали эти дебилы со своим «вся планета за Уркаину». Когда им уже объяснят, что большинству людей на планете вообще похуй, а из тех оставшихся, которым не похуй - большинство за Россию?

:111:

XCNY
04-20-2022, 05:26 PM
Да он вообще считай декабристом был:313:

Он не был ими,но он типа был с нимии..
Ваще нинада про Пушкина,он ваще черножопый был.

Arley
04-20-2022, 06:43 PM
Я всегда считал, анти-Россия как модель госустройства ведет к коллапсу, или правительства, или экономики и как следствие правительства. Ну и сидели бы с попкорном и ждали коллапса, потом бы Лавруха выступил такой, "нешто мы не предупреждали?"
Нет, надо было устроить войну.
В абсолютном плане, Украина может быть самой херовой страной планеты, за каждым деревом бандеровец дули в сторону Москвы показывает, зиги кидает и т.п[/B].. И все равно она заслуживает права не быть жертвой военного вторжения гигантского соседа. Войной русские добились чего
- Украина не в НАТО, зато финны и шведы идут, а у финнов опыт прошлой победоносной войны против России
- фактически вся цивилизация планеты на стороне Украины, т.к. жертва вторжения
- анти-Россия становится оправданной основой государственной модели на следущие несколько десятилетий. Личность Стефана Бандеры, которой аппелировали к маргиналам (и смущали западников), стала не нужна. Помяните мое слово, пана Бандеру забудут, дивизию СС Галичина забудут, и заменят на Тараса Шевченко (тоже первостатейного хейтера, но приемлимого в приличном обществе)
- Украинцы и русские были одной нацией до 25 февраля. Война породила на самом деле отдельный от русских украинский народ.

На хера это было?! Но поздно пить боржоми.

Это требует больших финансов и не делается во имя мира во всем мире. Я бы послала еврея Билецкого с его Азовом куда подальше в ИзраИль, а тупые хохлы записались заради каких-то идей...потому что они очень тупые. Теперь Билецкий записывает речи откуда-то из заграницы, а те тупые в Азовстали все в свастиках пишут письма папе римскому, в спортлото пусть пишут дебилы. Даже сдохнуть не могут достойно. Украина понад усё :111:

STYLE
04-20-2022, 06:54 PM
Это требует больших финансов и не делается во имя мира во всем мире. Я бы послала еврея Билецкого с его Азовом куда подальше в ИзраИль, а тупые хохлы записались заради каких-то идей...потому что они очень тупые. Теперь Билецкий записывает речи откуда-то из заграницы, а те тупые в Азовстали все в свастиках пишут письма папе римскому, в спортлото пусть пишут дебилы. Даже сдохнуть не могут достойно. Украина понад усё :111:

А где Ярош?
Он же в мирное время так рвался воевать.

Arley
04-20-2022, 07:16 PM
А где Ярош?
Он же в мирное время так рвался воевать.

Яценюк "куля в лоба/ пуля в лоб" во Флориде отели строит. А Ярош вообще не отсвечивает. В Испаниях где-то был замечен. Вот так евреи, которые всё замутили, за неньку воюют)))

STYLE
04-20-2022, 07:28 PM
Яценюк "куля в лоба/ пуля в лоб" во Флориде отели строит. А Ярош вообще не отсвечивает. В Испаниях где-то был замечен. Вот так евреи, которые всё замутили, за неньку воюют)))

От Яйценюка не ожидал такого. :111:
Я чо-то про него совсем забыл.
А Кровавый Пастор?
Тот тоже всё жути гнал.

XCNY
04-20-2022, 07:33 PM
Хочу смотреть Дон:130:

А песню про Дон

На Дону, на Доне
Гулевали кони
Да костров огонь им
Согревал бока
Звезд на небе россыпь
А я с гнедою сросся
Стремена по росту
Да не жмет лука

Тихие слезы Тихому Дону
Долго не видеть матери сына
Как ни крепиться батьке седому
Слезы тихонько прольёт на щетину...

XCNY
04-20-2022, 07:37 PM
Яценюк "куля в лоба/ пуля в лоб" во Флориде отели строит. А Ярош вообще не отсвечивает. В Испаниях где-то был замечен. Вот так евреи, которые всё замутили, за неньку воюют)))

Один Медведчук попал тока.

Arley
04-20-2022, 07:44 PM
Один Медведчук попал тока.

Да и ... с ним. Меня удивляют барские замашки его женки. "обменяйте... я сказала." Совсем о...а))) А так молодец, конечно, за мужа борется. Но там у себя на Украине пусть борется)

XCNY
04-20-2022, 07:50 PM
Да и ... с ним. Меня удивляют барские замашки его женки. "обменяйте... я сказала." Совсем о...а))) А так молодец, конечно, за мужа борется. Но там у себя на Украине пусть борется)
Зато в Украине появилься не плохой главнокомандующий Залужный.

Arley
04-20-2022, 07:54 PM
Зато в Украине появилься не плохой главнокомандующий Залужный.

Ты точно знаешь? Я не знаю, кто такой, но тебе верю...ну, что неплохой))) за лужей)

HoneyComb
04-20-2022, 09:28 PM
Девочки, вы знаете, генералов жалко. Говорят украинцы уже восемь генералов русских замордовали по фашистски, с особой жестокостью. Это конечно же ужасно. Вы даже не представляете как тяжело дослужиться до генерала. Вот служили эти восемь, служили, мозоли на ногах зарабатывали ходьбой в яловых сапогах тридцать лет подряд, маршировали, ходили в наряд, пили водку, лизали жопу и наконец дослужились. И тут их злые бандеровцы трах-бах и уничтожили. И щитайте никаких бенефитов от генеральского звания они не получили, их даже говорят хоронят под покровом ночи. Жалко короче генералов. Но не так жалко как полковников, о которых я напишу позже.

Сиамчик
04-20-2022, 09:31 PM
чот вапще никаких новостей

даже попостить нечего

Сиамчик
04-20-2022, 09:34 PM
как это нечего:120:. экспорTёр ты только посмотри что я тебе нашла

а ты тапки тапки



https://www.youtube.com/watch?v=PxmjQLlslR0

Arley
04-20-2022, 09:35 PM
чот вапще никаких новостей

даже попостить нечего

https://live.staticflickr.com/65535/52019316395_70ea6b56ca.jpg

Сиамчик
04-20-2022, 09:35 PM
https://live.staticflickr.com/65535/52019316395_70ea6b56ca.jpg

:111:

Сиамчик
04-20-2022, 09:37 PM
🇹🇷Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу призвал не ждать присоединения его страны к санкциям против России, так как Анкара играет роль посредника между Москвой и Киевом

Сиамчик
04-20-2022, 10:07 PM
❗️Си Цзиньпин: весь мир плывет на одном корабле с общей судьбой, недопустимо пытаться выбросить какую-либо страну за борт

Leon93
04-20-2022, 11:50 PM
у финнов опыт прошлой победоносной войны против России


Это когда они подписали все условия выдвинутые СССРом?

Такая же "победа" будет и у Украины.

HoneyComb
04-21-2022, 12:03 AM
Это когда они подписали все условия выдвинутые СССРом?

Такая же "победа" будет и у Украины.

Это вам Лёнечка Красовский на ушко нашептал небось. Ух выж и шалунишки.

Cherry29
04-21-2022, 12:50 AM
https://i.ibb.co/pfrc4hK/2-EFD3734-E6-D1-4-B8-A-9-F1-D-AF523-E65998-B.jpg (https://ibb.co/St7bVfm)

https://i.ibb.co/mzdVfPy/756-BE1-DB-F689-42-CC-83-E2-985643-EB3-A4-F.jpg (https://ibb.co/j4qPnjw)

Chatsky
04-21-2022, 01:40 AM
:301: :301: :301:


https://www.youtube.com/watch?v=fSuUyz-uZ9Q

Chatsky
04-21-2022, 01:44 AM
:301: :301: :301:


https://www.youtube.com/watch?v=JDodfsbRCA4

Chatsky
04-21-2022, 05:37 AM
:111: :111: :111:

https://sakhaday.ru/news/ubiraem-skameyki-golubogo-cveta-v-svyazi-s-iznosom-nachalnik-stadiona-tuymaada-v-yakutske-o-demontazhe-tribun

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2433754.html

Сиамчик
04-21-2022, 05:50 AM
«Против санкций и*двойных стандартов»: Глава Китая высказался о*внешней политике Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48524658/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

In2HiDef
04-21-2022, 06:54 AM
Пуй тменил личным приказом штурм Азовстали. А че даже начинали обстреливать?
Злые языки скажут, войска были готовы к бунту... но я, в принципе, одобряю решение об отмене штурма.
Правда, полагаю с блокадой Азовстали тоже выйдет конфуз.

Сиамчик
04-21-2022, 07:27 AM
❗️Украинцы превзошли самих себя

В желто-синие цвета раскрашена статуя Донателло на площади Синьории во Флоренции. Такого себе в Европе никто не позволял, дже беженцы из Африки и Ближнего Востока

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278813740_124544333514908_749860791685331647_n.jpg ?stp=dst-jpg_e15_p640x640&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=CsDnScnPP6sAX8bzuAe&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgyMTI4OTYwMDAxOTc4MzAzNg%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT_BgLrGE2T4B9-99kkI5F_-ooM5QXEUjlVNEHf57KSPZg&oe=62680693&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
04-21-2022, 07:30 AM
:111:

❗️Зеленский в тысячный раз заявил, что готов к встрече с Путиным

"Для этого нужно, чтобы российская сторона сказала фразу об окончании войны, а также назвала день и место встречи"

Фраза: мы готовы принять безусловную капитуляцию;
День: 9 Мая;
Место: Ялта

In2HiDef
04-21-2022, 08:13 AM
В Твери горит НИИ Минобороны. Есть погибшие

21 апреля в здании Центрального НИИ войск Воздушно-космической обороны на улице Афанасия Никитина в центре Твери произошел пожар, общая площадь которого составила 1000 кв. м.

Возгорание возникло на втором этаже здания, по деревянным перекрытиям и пустотам огонь быстро распространился на несколько этажей. В результате обрушилась крыша НИИ.

По последним данным, в результате ЧП погибли пять человек, пострадали около 30. Некоторые из них, как рассказали в экстренных службах, надышались дымом. Многие получили травмы, выпрыгивая из окон горящего здания.

В центре города наблюдается задымление, проезжую часть в районе ЧП оцепили. Пожару присвоили третий номер сложности. Причиной могла стать аварийная работа электросети.

По словам очевидцев, к зданию НИИ стянуты почти все пожарные расчеты, огонь стремительно распространяется из-за сильного ветра.
Чего в этом НИИ изучать могут? Казнокрадство и алкоголизм разве.

Поручик Киже
04-21-2022, 08:33 AM
Это когда они подписали все условия выдвинутые СССРом?

Такая же "победа" будет и у Украины.
Гражданин Леон сейчас даже любимца путена переплюнул.Того Йозефом звали и считали доктором.

STYLE
04-21-2022, 08:34 AM
Гражданин Леон сейчас даже любимца путена переплюнул.Того Йозефом звали и считали доктором.

Не гони.
Тут Лёня прав.
Я строг, но справедлив. :313:

Поручик Киже
04-21-2022, 08:47 AM
Не гони.
Тут Лёня прав.
Я строг, но справедлив. :313:
Рябой упырь джугашвили требовал от финнов размещения военной базы на Аландских островах.Ну и разместил?

STYLE
04-21-2022, 08:48 AM
Рябой упырь джугашвили требовал от финнов размещения военной базы на Аландских островах.Ну и разместил?

Почитай "Итоги финской войны" и не спорь с Гуглом.

Сиамчик
04-21-2022, 08:50 AM
❗️Норвегия закупила у России 750 тысяч баррелей нефтепродуктов

Своя шкура ближе...

Поручик Киже
04-21-2022, 08:58 AM
Почитай "Итоги финской войны" и не спорь с Гуглом.
Итоги я и без гугла знаю.Оттяпали кусок Финляндии.Но требования были куда больше.Рябой выдвинул требования,с частью которых финны были вынуждены согласиться.Но часть требований рябому даже после войны не удалось навязать.См.Аландские острова.

Aurbo
04-21-2022, 09:19 AM
Сами себя,поди подожгли - чтобы на русских свалить и устроить массовые репрессии против нас.

Ukrainian priest, family narrowly escape house fire after arson attack.

https://www.cbc.ca/news/canada/british-columbia/ukraine-priest-house-fire-1.6424940

Cherry29
04-21-2022, 09:22 AM
https://i.ibb.co/zrmBYNn/89-EB3-FF0-0-C7-D-4-DB6-91-E8-D403053-FBF93.jpg (https://ibb.co/PNrPntm)

Cherry29
04-21-2022, 09:22 AM
https://i.ibb.co/THMynsm/14-B9-FF98-EA8-F-4369-9-A09-FBC15-A1-A5-A8-A.jpg (https://ibb.co/7GthTq2)

In2HiDef
04-21-2022, 09:22 AM
Яценюк "куля в лоба/ пуля в лоб" во Флориде отели строит. А Ярош вообще не отсвечивает. В Испаниях где-то был замечен. Вот так евреи, которые всё замутили, за неньку воюют)))

Эксперты по евреям не подскажут национальность усопшего господина? Есть портретик в помощь.
https://m.gazeta.ru/army/news/2022/04/21/17609108.shtml
Идиоты все упомянутые, конечно, им бы не воевать за/против России, а торговать ею.

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин рассказал в своем Telegram-канале о гибели во время выполнения боевого задания командира 2-й разведроты отдельного разведывательного батальона «Спарта» гвардии майора Сергея Аграновича.

По словам Пушилина, Агранович, с позывном «Водяной», погиб в результате вражеского обстрела, ведя разведывательно-поисковые действия в районе населенного пункта Новоселовка Вторая.

Cherry29
04-21-2022, 09:26 AM
Правильное решение, я щытаю..
Надо ещё засыпать бункера хлоркой.
Через пару часов нацисское тараканьё сами повылазиють..
https://i.ibb.co/sQvp6DP/D1-C1-D2-B9-5-FD1-4035-97-F1-FF4-F00-AF7355.jpg (https://ibb.co/RPpGBMS)

Сиамчик
04-21-2022, 09:27 AM
vatnik


Джо Байден: "У меня нет доказательств, что Мариуполь пал"

Съезди и посмотри. Что ещё тебе сказать?

Сиамчик
04-21-2022, 09:29 AM
https://s.mind.ua/img/forall/a/202400/78.jpg?1650524722

Cherry29
04-21-2022, 09:30 AM
https://i.ibb.co/cDz1qZ7/9-E769-BB0-12-DF-4-BD5-96-A4-8-CD8-B8-AA0-E29.jpg (https://ibb.co/RzL98sV)

Cherry29
04-21-2022, 09:40 AM
Какое благородное отношение к пленным..
Россия молодец. Честь и хвала России.
Это вам не Укропы которые пленным ноги расстреливают:217:

https://i.ibb.co/x1nfvjq/319-C228-A-36-CC-45-A6-968-E-73-ECB3521-C55.jpg (https://ibb.co/0C0FNMy)

Винни1
04-21-2022, 10:07 AM
зеля на коксе сидит.
то видео недавнее, где он пьяный типа - он обдолбанный.
а в этом тока нюхнул, похоже
https://streamable.com/b3b40g

Винни1
04-21-2022, 10:17 AM
https://i.ibb.co/ZMd2j6m/1650554008490.jpg (https://imgbb.com/)

Ben Dover
04-21-2022, 10:29 AM
aaaaaa......это пять если не фэйк

Сиамчик
04-21-2022, 10:30 AM
aaaaaa......это пять если не фэйк

Пошёл вон, дебил:235:

Сиамчик
04-21-2022, 10:36 AM
В украинских группах щастье..

В Твери какое-то здание сгорело есть жертвы


Смайлики хохочущие радостные комментарии


:321:

Aurbo
04-21-2022, 10:44 AM
Ну...В Париже церковь сгорела,а в Монако кто-то уже радовался...

Сиамчик
04-21-2022, 10:45 AM
Ну...В Париже церковь сгорела,а в Монако кто-то уже радовался...

Кузя:153:

Aurbo
04-21-2022, 10:49 AM
Кузя:153:

Ага...

Chatsky
04-21-2022, 11:13 AM
:112: :112: :112:

https://i.pinimg.com/originals/d1/e9/a7/d1e9a7bbe9b98e3a003e77bc716edc21.png

Chatsky
04-21-2022, 11:14 AM
Как вам мойа группа поддержки? :112: :112: :112:

https://i.pinimg.com/originals/08/1b/0b/081b0bf80f1721e92cc7a548fb782cdc.jpg

Chatsky
04-21-2022, 11:19 AM
Девочки, прочла статью и увидела фотографии из Эфиопии как эфиопы записываются в русскую армию в посольстве России в Эфиопии. Неужели у России не хватает своих солдат для спецоперации? Неужели маленькая и слабенькая Украина над которой все смеялись смогла денацифицировать и утилизировать армию рф? Будем наблюдать ка эфиопы будут спасать планы России в Украине.

Это ты та самая Ханя, которая взяла на свое полное обеспечение Блисса?

STYLE
04-21-2022, 11:42 AM
:112: :112: :112:

https://i.pinimg.com/originals/d1/e9/a7/d1e9a7bbe9b98e3a003e77bc716edc21.png
Слушай, долбоеб, ну нам совсем необязательно знать на кого ты дрочишь. :235:

CAPRI
04-21-2022, 11:43 AM
А с чего вдруг Чулпан Наил кызы Хаматова будет русской прикидыватся?

Хотя бы потому, что она с рожденья ни "кызы" по-татарски.

Chatsky
04-21-2022, 11:44 AM
Хотя бы потому, что она с рожденья ни "кызы" по-татарски.

ты каеш женщина глупая, но одна мысль из десяти у тебя здравая.

CAPRI
04-21-2022, 11:45 AM
Вообще, наверное, в маасковской артистичной тусовке не забалуешь, либерта давит свою линию, государство свою, балансировать на нейтралитете не получится.

Быков, к примеру, всегда был с дулей в кармане, и был искромётен и бурлеск, а как дожала либерта, так и стух ,а теперь и заболел...

Будет теперь жён за счёт Израиля апгрейдить. :235:

Chatsky
04-21-2022, 11:48 AM
а помните этот легендарный клипец Шакиры? Он легендарен тем шо не особо было понятно - приятнее следить за самой Шакирой или просто слушать хорошую попсовщину... :281:


https://www.youtube.com/watch?v=weRHyjj34ZE

CAPRI
04-21-2022, 11:51 AM
Юрий, не спались, уже стал узнаваем, а то где ты будишь шарабориться со своими сводками

Как где?

На скотобазе.

Chatsky
04-21-2022, 11:53 AM
а помните этот легендарный клипец Шакиры? Он легендарен тем шо не особо было понятно - приятнее следить за самой Шакирой или просто слушать хорошую попсовщину... :281:

https://www.youtube.com/watch?v=weRHyjj34ZE

в тот период в медиа среде много было интересного... например йа гамал в эту прикольную игрушку:

https://www.youtube.com/watch?v=lpiMdXE0758

по тем временам эта была невероятно шикарная штука...

но это ищо фигня, ведь по тем временам казалось, что игра в ГП далеко не говно, а очень даже атмосферненько :281:

https://www.youtube.com/watch?v=DT4SjuW8A6Q

Chatsky
04-21-2022, 11:58 AM
а помните этот легендарный клипец Шакиры? Он легендарен тем шо не особо было понятно - приятнее следить за самой Шакирой или просто слушать хорошую попсовщину... :281:

https://www.youtube.com/watch?v=weRHyjj34ZE

ровно в те же самые дни йа заслушивалси этой прикольной темой :281:


https://www.youtube.com/watch?v=mdwZV4Y95Nw

Chatsky
04-21-2022, 12:00 PM
ровно в те же самые дни йа заслушивалси этой прикольной темой :281:

https://www.youtube.com/watch?v=mdwZV4Y95Nw

так-то прикольных тем у него было много :281:


https://www.youtube.com/watch?v=u21aTl7lmHw

STYLE
04-21-2022, 12:06 PM
так-то прикольных тем у него было много :281:


Если никто не отвечает тебе, то неужели трудно понять, что твой бред никому тут неинтересен?
Ах да, ты же идиот.
Совсем забыл. :235: