View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Whoever
08-09-2024, 03:52 PM
Зачем же ты тогда соглашаешься со словами этого уебка из бывших (или даже настоящих) клоунов?
Во-первых, веди себя прилично, и выучи имя "Володимир" так, как следует, без "перевода" на русский.
Ты Иоганна Штрауса - Иваном не называешь.
И клоуном тоже.
Во-вторых, эти твои полуземляки из курской области - они что, боролись с российской агрессией хотя бы символически?
Москва может тоже своё получить, пока этого нет.
Мы, русофобы, умеем ловить моменты: мелочь, конечно, с этой Курской областью, но приятно.
Chatsky
08-09-2024, 03:52 PM
В курских пабликах в Телеграме такие слухи:
- хохлы пригнали тяжёлую технику,окапываются,строят укрепления,создают плацдарм
- на курском направлении,в Украине наготове ещё войска,для подкрепления
- на Белгородском направлении тоже войска СВУ
Я бы уехла на электричках,пока они ходят,на попутках,пешком.Нахер-нахер.
Да, мы тоже уже собираемся улетать раньше запланированного... билеты невозвратные, придется разорятся или жить черти где... ну типа чтобы "Москва почувствовала боль" (с) Зеленский :217:
Chatsky
08-09-2024, 03:55 PM
Во-первых, веди себя прилично, и выучи имя "Володимир" так, как следует, без "перевода" на русский.
Ты Иоганна Штрауса - Иваном не называешь.
И клоуном тоже.
Расхорохорился жиденок :8:
Во-вторых, эти твои полуземляки из курской области - они что, боролись с российской агрессией хотя бы символически?
Повторим прежний разговор? А что делали укруинцы (а так же лично ты), когда их дети повсеместно (повсеместно) зиговали и посещали вместе со взрослыми факельные шествия?
Что и когда решали обычные обыватели? :102:
Whoever
08-09-2024, 03:57 PM
Расхорохорился жиденок :8:
Повторим прежний разговор? А что делали укруинцы (а так же лично ты), когда их дети повсеместно (повсеместно) зиговали и посещали вместе со взрослыми факельные шествия?
Что и когда решали обычные обыватели? :102:
А меня не ебут факельные шествия.
Они к вам на территорию не заходили.
Whoever
08-09-2024, 04:06 PM
В курских пабликах в Телеграме такие слухи:
- хохлы пригнали тяжёлую технику,окапываются,строят укрепления,создают плацдарм
- на курском направлении,в Украине наготове ещё войска,для подкрепления
- на Белгородском направлении тоже войска СВУ
Я бы уехала на электричках,пока они ходят,на попутках,пешком.Нахер-нахер.
Я бы остался - наоборот, двинулся бы им навстречу.
Мне нравятся эти отважные люди.
Не то что похожие на шакалов кацапские воины.
В курских пабликах в Телеграме такие слухи
как я уже писал неоднократно, на открытых ресурсах пишут в основном дураки и сумасшедшие.
хотя в телеге вроде как в последнее время стало можно зарабатывать бабло на рекламе.
Chatsky
08-09-2024, 04:15 PM
А меня не ебут факельные шествия.
Именно поэтому ты не еврей, а жид :102:
Экспортёр
08-09-2024, 04:17 PM
Блеать... прикиньте Сталину в свое время заглянуть бы в будущее и увидеть, что Россия воюет с укруиной на территории курской области :239:
Сталин в его время был занят переброской 100 единиц авиации с фронта для подавления восстания якутов в 42м году...
robson
08-09-2024, 04:18 PM
Расхорохорился жиденок :8:
Повторим прежний разговор? А что делали укруинцы (а так же лично ты), когда их дети повсеместно (повсеместно) зиговали и посещали вместе со взрослыми факельные шествия?
Что и когда решали обычные обыватели? :102:
Хамыдло с обмороженными остатками мозгов.
Aurbo
08-09-2024, 04:18 PM
Я бы остался - наоборот, двинулся бы им навстречу.
Мне нравятся эти отважные люди.
Не то что похожие на шакалов кацапские воины.
I like your sense of humor.
Экспортёр
08-09-2024, 04:18 PM
это говорит нормальный пацан, который продал свою крымско-татарскую Родину за заморские фрукты-апельсины?
Кому продал?! Когда ожидать перевод?! :111:
Aurbo
08-09-2024, 04:19 PM
как я уже писал неоднократно, на открытых ресурсах пишут в основном дураки и сумасшедшие.
Привет,жму рук.
Экспортёр
08-09-2024, 04:19 PM
Спасибо. Выехать можно пока? Ну,хотя бы до Москвы?
Зачем ему до мАсквы, когда ему надо в Олобаму?! :111:
Aurbo
08-09-2024, 04:21 PM
Зачем ему до мАсквы, когда ему надо в Олобаму?! :111:
Вот ты бы лучше хотя бы намекнул - что тебе там гадалка наворожила,что будет в ближайшие пару дней?
Chatsky
08-09-2024, 04:22 PM
Хамыдло с обмороженными остатками мозгов.
Это все на что ты способна?
Экспортёр
08-09-2024, 04:27 PM
Вот ты бы лучше хотя бы намекнул - что тебе там гадалка наворожила,что будет в ближайшие пару дней?
Ага, щяз! Тут полфорума стукачей и вертухаев...
Aurbo
08-09-2024, 04:33 PM
Ага, щяз! Тут полфорума стукачей и вертухаев...
Ну ска-жиии ...ну скажи-ии... Мы ж сдохнем нафиг тут,изведёмся.(Что,интервенция будет,да? Кто-то или что-то неведомо откуда возникнет,да?)
Whoever
08-09-2024, 04:34 PM
Именно поэтому ты не еврей, а жид :102:
Сходи в свой гундяевский храм и поставь свечу, что тебе хотя бы виртуальный еврей отвечает.
Факельное шествие, мать твою.
Whoever
08-09-2024, 04:36 PM
I like your sense of humor.
Там живут непуганные идиоты.
Они думают, что к ним заедет лично Степан Андреевич. :111:
Agencys
08-09-2024, 04:36 PM
Вот ты бы лучше хотя бы намекнул - что тебе там гадалка наворожила,что будет в ближайшие пару дней?.Новости из Курской Народной Республики :- кремляди: это все фейки и Суджа наша! - ВСУ : привет из Пятерочки! :) https://imageup.ru/img177/4883127/kursk-piaterochka.jpg
Whoever
08-09-2024, 04:37 PM
Ну ска-жиии ...ну скажи-ии... Мы ж сдохнем нафиг тут,изведёмся.(Что,интервенция будет,да? Кто-то или что-то неведомо откуда возникнет,да?)
изведут россиюшку.
Aurbo
08-09-2024, 04:38 PM
.Новости из Курской Народной Республики :- кремляди: это все фейки и Суджа наша! - ВСУ : привет из Пятерочки! :) https://imageup.ru/img177/4883127/kursk-piaterochka.jpg
Trust no one.
Aurbo
08-09-2024, 04:39 PM
изведут россиюшку.
Кто? Черти с рогами?
Экспортёр
08-09-2024, 04:49 PM
.Новости из Курской Народной Республики :- кремляди: это все фейки и Суджа наша! - ВСУ : привет из Пятерочки! :) https://imageup.ru/img177/4883127/kursk-piaterochka.jpg
Это постанова на студии Довженко! Сейчас тебе тут расскажут...
Экспортёр
08-09-2024, 04:49 PM
изведут россиюшку.
претти мач...
robson
08-09-2024, 04:51 PM
.Новости из Курской Народной Республики :- кремляди: это все фейки и Суджа наша! - ВСУ : привет из Пятерочки! :) https://imageup.ru/img177/4883127/kursk-piaterochka.jpg
О, а я из "Блискавки" не смогла скопировать! Спасибо.
robson
08-09-2024, 04:56 PM
Россия объявила контртеррористическую операцию в Брянской и Курской областях. С добрым утром! Как спалось? Сухо всталось? На 4-й день.
Chatsky
08-09-2024, 04:57 PM
виртуальный еврей отвечает
https://ic.pics.livejournal.com/dmsh92/77111776/13566/13566_900.jpg
Agencys
08-09-2024, 05:01 PM
.Новости из Курской Народной Республики :- кремляди: это все фейки и Суджа наша! - ВСУ : привет из Пятерочки! :) https://imageup.ru/img177/4883127/kursk-piaterochka.jpgТакже привет Газпрому из насосной станции Суджи ! :)https://imageup.ru/img17/4883131/kursk-gazprom.jpg
Agencys
08-09-2024, 05:04 PM
Это постанова на студии Довженко! Сейчас тебе тут расскажут... Для меня очень важно мнение запутинских холуев! :) Ага, вот и российский Рыбарь тоже врет ! :) .https://foren.germany.ru/images/upload/4/7/789147/20240809174350-462c770f.jpg
Whoever
08-09-2024, 05:22 PM
Россия объявила контртеррористическую операцию в Брянской и Курской областях. С добрым утром! Как спалось? Сухо всталось? На 4-й день.
Силами пограничников и ФСБ! :110:
Смотрю, как кацапня на форумах взъерепенилась.
Два с лишним года их солдаты вели агрессивную войну в чужой стране, убивали её жителей, грабили, насиловали - а они одобряли.
И надо же, теперь воняют из-за нескольких деревень в курской области.
Дерьмо и есть дерьмо.
Поделом им.
Aurbo
08-09-2024, 05:24 PM
претти мач...
В ближайшие пару дней?
Whoever
08-09-2024, 05:44 PM
В ближайшие пару дней?
Дольше протянет и намного, не переживай.
"Жить будете. Но хреново-с".
Сиамчик
08-09-2024, 06:04 PM
Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал жителей Белоруссии не переживать излишне по поводу возможных боевых действий. У Минска есть чем ответить тем, кто против него захочет «натопыриться», подчеркнул политик во время поездки в Шкловский район Могилевской области, где пообщался с местным населением, информирует «Пул Первого».
«По поводу войны — не волнуйтесь, на нас пока никто не наступает. Попробовали там (украинская сторона на границе) натопыриться — мы в ответ. Они ушли — мы ушли. Мы реагируем. У нас сегодня есть чем ответить», — отметил Лукашенко.
По его словам, украинцы «знают, что батька батькой, а шарахнуть может». Лукашенко также посоветовал белорусам «жить и работать спокойно».
Кроме того, Александр Лукашенко пообещал, что если будет «какое-то обострение», то «задолго» проинформирует об этом население страны.
Ранее белорусский лидер заявил, что Вашингтон может использовать конфликт на Ближнем Востоке, чтобы развязать третью мировую войну. По его словам, страны Содружества независимых государств (СНГ) должны помнить, что для достижения своих целей в Вашингтоне готовы на организацию государственных переворотов.
Chatsky
08-09-2024, 06:05 PM
а они одобряли
Доброе здравие административного центра Киева я никогда НЕ одобрял :102:
High_Smily
08-09-2024, 07:00 PM
Силами пограничников и ФСБ! :110:
Смотрю, как кацапня на форумах взъерепенилась.
Два с лишним года их солдаты вели агрессивную войну в чужой стране, убивали её жителей, грабили, насиловали - а они одобряли.
И надо же, теперь воняют из-за нескольких деревень в курской области.
Дерьмо и есть дерьмо.
Поделом им.
https://i.ibb.co/5B6RLLR/13566-900.jpg (https://imgbb.com/)
Skylight
08-09-2024, 07:51 PM
как я уже писал неоднократно, ...
и есчо неоднократна
выйдет зайчик погулять
нет у красной армии яичка,
нинесецца птичка
Skylight
08-09-2024, 07:52 PM
Птиц, а хде тваи 978000 зарядов, чета ниреализовал приемусчества та?
Skylight
08-09-2024, 07:58 PM
Чацкога палестинеца
Якутскага мать-солдата
Дураки вдоль дороги
Пригожина кувалдой
Вечная память герою
Клетчатым платком укутают
Засосами Ярафата
Skylight
08-09-2024, 08:37 PM
Russia: This was a large fascist rally in support of the genocide of Ukrainians organized by the residents of Sudzha in March of 2022. The town only has 6,000 residents.
Ukraine has now liberated Sudzha from these fascists.
https://x.com/i/status/1822009932620952034
STYLE
08-09-2024, 08:56 PM
.Новости из Курской Народной Республики :- кремляди: это все фейки и Суджа наша! - ВСУ : привет из Пятерочки! :) https://imageup.ru/img177/4883127/kursk-piaterochka.jpg
Снимок сделан на улице Бутенко на окраине Суджи.
STYLE
08-09-2024, 08:58 PM
Также привет Газпрому из насосной станции Суджи ! :)https://imageup.ru/img17/4883131/kursk-gazprom.jpg
Видео снято в переулке 1 мая в селе Заолешенка на западной окраине Суджи. Там находится городской филиал «Газпром газораспределение».
Мало нам тут Фонаря пиздобола, так еще Агенвсос к нему добавился.
STYLE
08-09-2024, 08:59 PM
Хуевер теперь расстроится.
Whoever
08-09-2024, 09:35 PM
Хуевер теперь расстроится.
Россиюшку обидели, чему я неслыханно рад.
Добить бы её.
А так чему там расстраиваться.
Я не понял, к чему твои комментарии.
Сиамчик
08-09-2024, 09:36 PM
Видео снято в переулке 1 мая в селе Заолешенка на западной окраине Суджи. Там находится городской филиал «Газпром газораспределение».
Мало нам тут Фонаря пиздобола, так еще Агенвсос к нему добавился.
:111:
Сиамчик
08-09-2024, 09:36 PM
Хуевер теперь расстроится.
:237:
Whoever
08-09-2024, 09:38 PM
Мировые цены на газ подскочили - ну да, из-за боёв рядом с городским филиалом Газпрома:111:
Whoever
08-09-2024, 09:45 PM
Russia: This was a large fascist rally in support of the genocide of Ukrainians organized by the residents of Sudzha in March of 2022. The town only has 6,000 residents.
Ukraine has now liberated Sudzha from these fascists.
https://x.com/i/status/1822009932620952034
"Хочу сказать слова благодарности от всех матерей суджанской земли".
Мразь.
Пропахшие псиной дикие дочери степей.
Хорошо, что к ним пришла цивилизация.
Им полезно посмотреть хотя бы на сотую часть того, что они поддержали на митинге в 2022.
Сиамчик
08-09-2024, 09:59 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454662409_9047165041976625_4293246475168934266_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=7Vnps3b4x4oQ7kNvgHsejxE&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYD-tP7oiDyY3A6gjTzHjorGWVpoAZneWodVW0ZmjP-JZQ&oe=66BCA39D
robson
08-09-2024, 10:38 PM
Видео снято в переулке 1 мая в селе Заолешенка на западной окраине Суджи. Там находится городской филиал «Газпром газораспределение».
Мало нам тут Фонаря пиздобола, так еще Агенвсос к нему добавился.
В каком месте он врет? А-а-а, не в том разделе запостил! В разделе "Вторжение РФии в Украину" надо о пляжах Калифорнии и ресторанах...
STYLE
08-09-2024, 11:19 PM
В каком месте он врет? А-а-а, не в том разделе запостил! В разделе "Вторжение РФии в Украину" надо о пляжах Калифорнии и ресторанах...
Это слишком сложно для тебя.
robson
08-09-2024, 11:35 PM
Это слишком сложно для тебя.
Согласна. "Где уж нам уж, выйти замуж!"
Aurbo
08-09-2024, 11:51 PM
Прокидайтесь! Наші ЗАЙШЛИ на Курську АЕС? Чутно ВИБУХИ. Людей ЕВАКУЮВАЛИ. РФ залишилась БЕЗ СВІТЛА
https://www.youtube.com/watch?v=8KXBQX4IX5Q
Сиамчик
08-10-2024, 12:27 AM
Захуилась
Прокидайтесь! Наші ЗАЙШЛИ на Курську АЕС? Чутно ВИБУХИ. Людей ЕВАКУЮВАЛИ. РФ залишилась БЕЗ СВІТЛА
https://www.youtube.com/watch?v=8KXBQX4IX5Q
Прокидались и евакуювали :117:
Aurbo
08-10-2024, 01:11 AM
Прокидались и евакуювали :117:
Ущипните меня,мне это приснилось,да?
Ущипните меня,мне это приснилось,да?
Да нам всем это снится.
Кузька
08-10-2024, 02:02 AM
Да нам всем это снится.
Нехуй было верить путену и его «красным линиям» :237:
robson
08-10-2024, 02:33 AM
Доброе здравие административного центра Киева я никогда НЕ одобрял :102:
Все ждали твоего одобрения? Ну да, оно крайне важно!
Skylight
08-10-2024, 05:19 AM
ВСУ зашли в Белгородскую область. Ахмат снова сбежал.
http://youtu.be/ReAA59ny7Ec
Skylight
08-10-2024, 05:44 AM
"какие нахер ДРГ?"
https://rutube.ru/video/707e8d9abe857ebcc448df6a2834d8a8/?r=plwd
Экспортёр
08-10-2024, 07:13 AM
Дожили... Фонарь постит ссылки с РУтуба...
Экспортёр
08-10-2024, 07:15 AM
Согласна. "Где уж нам уж, выйти замуж!"
Заместо Пятёрочки там АТБ или Сильпо уже открыли?! :111:
Skylight
08-10-2024, 07:22 AM
Дожили... Фонарь постит ссылки с РУтуба...
Юра Подоляка откровенно вранье гнать станет, хотя конечно с "патриотической честностью",
ему за выпуск росминобороны 3-5 тыс. баксов платят, а их в месяц он штук 15-20 делает...
High_Smily
08-10-2024, 07:36 AM
Юра Подоляка откровенно вранье гнать станет, хотя конечно с "патриотической честностью",
ему за выпуск росминобороны 3-5 тыс. баксов платят, а их в месяц он штук 15-20 делает...
вы все хорошо делаете, бойцы диванные, что-то ты танчиками с цыферками давно не наделывал тут
High_Smily
08-10-2024, 07:39 AM
довели Холубайса, на четырёх языках паникует как мир катится в трубу
ему там как раз танчиков и цыферок не хватает для убедительности
robson
08-10-2024, 08:06 AM
Заместо Пятёрочки там АТБ или Сильпо уже открыли?! :111:
Та ну, так сразу... Почтамт (Укрпошта) открывают. Даже адрес писали.
Whoever
08-10-2024, 08:15 AM
Та ну, так сразу... Почтамт (Укрпошта) открывают. Даже адрес писали.
Многочисленные кадры с бежавшими жителями, среди прочего, упоминают, что с оставшимися в Судже связи нет вообще.
У меня закралось подозрение, что связь перекрыта российскими властями - чтобы оставшиеся не рассказали, насколько им лучше стало.
crazy-mike
08-10-2024, 08:19 AM
Заместо Пятёрочки там АТБ или Сильпо уже открыли?! :111:
Рукавичку там надо открыть. :111:
Сиамчик
08-10-2024, 08:20 AM
вы все хорошо делаете, бойцы диванные, что-то ты танчиками с цыферками давно не наделывал тут
:111:
Whoever
08-10-2024, 08:38 AM
Рукавичку там надо открыть. :111:
Ежовую? :111:
Экспортёр
08-10-2024, 08:43 AM
Чё та Смайли приуныла... Паникует-с что лЭ?! :111:
High_Smily
08-10-2024, 08:58 AM
:111:
:312:
High_Smily
08-10-2024, 09:00 AM
Рукавичку там надо открыть. :111:
варежку )
Птиц, а хде тваи 978000 зарядов, чета ниреализовал приемусчества та?
ты про ядерные?
обожди, у нас еще есть термобарические.
Skylight
08-10-2024, 09:10 AM
https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=12496 ;image
https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=12497 ;image
Skylight
08-10-2024, 09:11 AM
ты про ядерные?
обожди, у нас еще есть термобарические.
оно в солнцепеках и буратинах, а те не пуляют далее чем на 10км, а хтож их так блиска подпускает...
Skylight
08-10-2024, 09:17 AM
пишут паблики шо в Курске уже печенеги скачут...
Как Пу сказал, и половци нас ибали, и печенеги - а мы все крепчали...
Сиамчик
08-10-2024, 09:22 AM
Редкий дебил
Сиамчик
08-10-2024, 09:23 AM
Спать иди пьянь обосанная
оно в солнцепеках и буратинах
тебя на гугле забанили?
про авиационный термобарический боеприпас никогда не слышал?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...0%91-500%D0%9F
Сиамчик
08-10-2024, 09:26 AM
Забанили забанили
Спать иди ссань
пишут паблики шо в Курске
ещо пишут, шо Собчак родила от крокодила.
Сиамчик
08-10-2024, 09:31 AM
Спать иди, выкидыш крокодила
Иваныч маячит в ветке.
седня в новостях было, что в Курской области таки начали собираться в дружины, видать есть еще богатыри в земле русской.
Chatsky
08-10-2024, 09:34 AM
у нас еще есть термобарические.
Птиц, от лица всей курской области прошу тебя не медлить, а достать из заначки твое "термоборическое" прямо здесь и сейчас.
Chatsky
08-10-2024, 09:36 AM
дружины, видать есть еще богатыри в земле русской.
Ненаучно. С одной стороны у Птица есть термоборическое, с другой стороны дружины.
Птиц, от лица всей курской области прошу тебя не медлить, а достать из заначки твое "термоборическое" прямо здесь и сейчас.
так не интересно. надо штобы злые вороги дошли до Тулы, Наро-Фоминска, Малоярославца.
тогда и развернется во всей красе слава российской истории от Мамая до Наполеона.
а так чо, - сровняли Киев с землёй в первый же день, и все дела. деревня, хуле, 20-и килотонн хватило бы за всю масть. неинтересно.
Chatsky
08-10-2024, 09:41 AM
Фпрочем поскольку Птиц видит русских богатырей не НА земле русской, а В земле русской, очевидно доставать из заначки супер оружие он не торопицца.
Chatsky
08-10-2024, 09:44 AM
неинтересно.
Искренне желаю, чтобы минуя весь славный град Москва "интересно" залетело только к тебе в окно, не затронув ни одного твоего соседа (до тех пор пока им тоже не захочется интересностей).
Сиамчик
08-10-2024, 09:44 AM
Штангист Евгений Тихонцов из Беларуси завоевал бронзу на ОИ-2024. Тяжелоатлет показал третий результат в состязаниях по поднятию штанги. В сумме поднятий в рывке, лежа и в толчке он набрал 402 кг, уступив китайцу Ли Хуаньхуа (406 кг) и Акбару Джураеву из Узбекистана (404 кг).
В тройку лучших в этой же дисциплине не попали представители Армении и Грузии: Гарик Карапетян расположился на 4-ой строчке в зачете, а Ираклий Чхеидзе - на пятой.
Медаль Тихонцова не попадет в общий командный зачет, так как спортсмены из Беларуси и РФ были допущены на ОИ-2024 в нейтральном статусе. В общей сумме белорусы смогли завоевать четыре медали. Все 15 спортсменов из РФ, допущенные к соревнованиям, уже завершили выступления, единственная серебряная медаль - у теннисисток Мирры Андреевой и Дианы Шнайдер.
robson
08-10-2024, 09:45 AM
ещо пишут, шо Собчак родила от крокодила.
Мама Ксении? Возможно...
Птиц видит русских богатырей не НА земле русской, а В земле русской
на земле - это если земля в значении почва.
в земле - если в значении страна.
Chatsky
08-10-2024, 09:48 AM
на земле - это если земля в значении почва.
в земле - если в значении страна.
Не песди неуч, пьянь обсосанная.
Aurbo
08-10-2024, 09:51 AM
Птиц, от лица всей курской области прошу тебя не медлить, а достать из заначки твое "термоборическое" прямо здесь и сейчас.
Ты всё там ещё? У тебя тоже паралич воли,как у властей? Выезд могут и закрыть,имей в виду.
Не песди
ты там чота оскотинился в деревне у бабушки. куда делсо университетский лоск.
robson
08-10-2024, 10:02 AM
Не песди неуч, пьянь обсосанная.
А ты видел? А ты нюхал? Или тебе одна баба рассказывала на лавочке?
Искренне желаю, чтобы ... залетело только к тебе в окно
злой, злой. у нас перехватчики летают, всё небо в инверсионных следах.
Whoever
08-10-2024, 10:35 AM
Искренне желаю, чтобы минуя весь славный град Москва "интересно" залетело только к тебе в окно, не затронув ни одного твоего соседа (до тех пор пока им тоже не захочется интересностей).
Тут ты глубоко не прав.
Если такое произойдёт с одним лишь Птицем - воспитательное воздействие будет минимальным.
В средствах массовой информации на первой полосе будет новость о том, что "атаки беспилотников отбиты", а на последней, мелким шрифтом, пройдёт лишь новость, что во время атаки гражданин П. скончался от сердечного приступа. И то, если повезёт и опубликуют.
Поэтому я не желаю такого одному Птицу, ни в коем случае. :111:
Пропахшие псиной дикие дочери степей.
и это пишет потомок племени из пустыни, для которых 2000 лет вода была драгоценностью, а жопу они подтирали песком?
Андрей не сцы гландело.
враг будет разбит, победа будет за нами.
подгонят пару батарей Гвоздик, ты не знаешь, что это такое.
это автоматический самоходный 120-мм миномёт, за пару минут одна установка накрывает пару квадратных километров территории.
Сиамчик
08-10-2024, 10:52 AM
заглохни обосанный
robson
08-10-2024, 10:53 AM
Андрей не сцы гландело.
враг будет разбит, победа будет за нами.
подгонят пару батарей Гвоздик, ты не знаешь, что это такое.
это автоматический самоходный 120-мм миномёт, за пару минут одна установка накрывает пару квадратных километров территории.
Это называется "Поли різати, а лікті латати". Чтобы что-то подогнать, его надо где-то снять. По оценкам ISW, это будет сниматься из-под Харькова.
robson
08-10-2024, 10:55 AM
Россия готова пожертвовать наступлением на севере Харьковской области для ответа на вторжение в Курскую область.
Как передает "Волна", об этом говорится в новом отчете Института изучения войны (ISW).
Так, по мнению аналитиков, значительная передислокация частей Северной группировки войск РФ в Курскую область может свидетельствовать о том, что российское военное командование решило, что срыв наступления на севере Харьковской области является "необходимой жертвой" для адекватного ответа на вторжение в Курскую область, избегая при этом переброс сил с более приоритетных участков фронта.
Они предположили, что Россия сейчас оценивает операцию в Курской области как более крупную.
...
be careful what you wish for. I hear you Jews are susceptible for oncological diseases, especially well-meaning bastards like you.
Сиамчик
08-10-2024, 10:59 AM
"Вы*должны привыкать к*тому, что президент будет другой. Я не*говорю, что завтра я*вас брошу. Но*всякое в*жизни бывает"
После 30 лет правления бульбафюрер Лукашенко допустил, что в Беларуси может быть другой президент. Также он добавил, что он "не вечный" и что после завершения карьеры "начнет жизнь в какой-нибудь деревне".
Следующие выборы президента РБ пройдут не позднее 20 июля 2025 года, но точная дата их проведения пока не назначена.
"Я уже публично начинаю говорить всем вам: вы должны привыкать к тому, что президент будет другой. Нет, я не говорю, что завтра я вас брошу, послезавтра и прочее. Но всякое в жизни бывает. Вы должны привыкать к тому, что я не вечный, как и все вы", - заявил Лукашенко на встрече с жителями агрогородка Городище.https://t.me/uniannet/141663
Чтобы что-то подогнать, его надо где-то снять. По оценкам ISW, это будет сниматься из-под Харькова.
вас конечно не гоняли на политинформацию и не поднимали по тревоге раз в неделю в 1982-1984, но скажу тебе по секрету.
перебросить 6,5 миллиона солдат со всех техникой и вооружением с китайской границы (а ведь во всей РФ на европейской территории служат разве что 1,5 миллиона) на Украину, - дело десяти дней.
но это значит оголить китайскую границу,
вот и думай, т-щ Жуков.
robson
08-10-2024, 11:13 AM
вас конечно не гоняли на политинформацию и не поднимали по тревоге раз в неделю в 1982-1984, но скажу тебе по секрету.
перебросить 6,5 миллиона солдат со всех техникой и вооружением с китайской границы (а ведь во всей РА на европейской территории служат разве что 1,5 миллиона) на Украину, - дело десяти дней.
но это значит оголить китайскую границу,
вот и думай, т-щ Жуков.
Нас каждую ночь гоняют по тревоге. И не по разу.
Китайская граница была, но сейчас все по-другому. Сейчас наступление на Курск началось когда? В ночь на 6 августа. Ну вот, а до сих пор телятся. До сих пор реакции нет.
Сейчас так, господин Жуков.
сейчас все по-другому
сейчас всё то же самое, с той лишь разницей, что Путин не устроил провокацию,как Гитлер.
хотя я даже не стал бы устраивать провокацию, сбросил бы на киев Царь-бонбу, и вопрос решен.
Skylight
08-10-2024, 11:44 AM
Goodnight #Ukraine. I'll leave you with a Kursk update.
https://pbs.twimg.com/media/GUkITYAWUAAs4nt?format=jpg&name=large
Skylight
08-10-2024, 11:46 AM
ещо пишут, шо Собчак родила от крокодила.
Вчера ВСУ в Курской контролировали 430 кв. км а седня уже 661 кв.км, и в Курчатове свет потух...
Они предположили
они предполагают, а Ахмат располагает. у ВСУ потери больше тысячи убитыми за трое суток.
Skylight
08-10-2024, 11:50 AM
Иваныч маячит в ветке.
седня в новостях было, что в Курской области таки начали собираться в дружины, видать есть еще богатыри в земле русской.
Ну да, среде трех богатырей, Илья Муромец - еврей.
Нафигаж вы тада ХАМАС в Падмаскопье тренировали, он на маскву пайдет...
Вчера ВСУ в Курской контролировали 430 кв. км а седня уже 661 кв.км,.
ты был когда-нибудь в Курской области, придурок?
степь да степь кругом, даже зеленки нет, где хохложожым прятаться от минометных обстрелов.
Whoever
08-10-2024, 11:56 AM
Ну да, среде трех богатырей, Илья Муромец - еврей.
Нафигаж вы тада ХАМАС в Падмаскопье тренировали, он на маскву пайдет...
Илья - да, еврей, но вот Чадский известен больше как гомофоб.
Многие эксперты считают, что это скрытый богатырь Алёша ПОпович.
Skylight
08-10-2024, 11:59 AM
ты был когда-нибудь в Курской области, придурок?
степь да степь кругом, даже зеленки нет, где хохложожым прятаться от минометных обстрелов.
яж писал какикта пят леопардов апять падабьют 50 Т-90А Прорывов, как в 43м на аднаименной дуге...
Skylight
08-10-2024, 12:02 PM
Илья - да, еврей, но вот Чадский известен больше как гомофоб.
Многие эксперты считают, что это скрытый богатырь Алёша ПОпович.
Не, Чацкий это латентный Арестович в невыгодном географицком положении - Якутия атайдет Кетаю,
а Арестович ис Америки надееццо стать украинским президентом...
яж писал какикта пят леопардов
ну ты и песал што амеры пришлют вам те устарелые истребители, модель 79-ого года. а А-16. и хде они сейчас?
robson
08-10-2024, 12:12 PM
сейчас всё то же самое, с той лишь разницей, что Путин не устроил провокацию,как Гитлер.
хотя я даже не стал бы устраивать провокацию, сбросил бы на киев Царь-бонбу, и вопрос решен.
Закона бумеранга не боишься?
Закона бумеранга не боишься?
нет. мне есть умирать за что, тебе нет.
robson
08-10-2024, 12:15 PM
Вчера ВСУ в Курской контролировали 430 кв. км а седня уже 661 кв.км, и в Курчатове свет потух...
Ничего страшного. Что за телячьи нежности? "Знала кобила нащо воза била". Мы вон сколько без света жили. Живы. Чего и им желаем.
Skylight
08-10-2024, 12:15 PM
ну ты и песал што амеры пришлют вам те устарелые истребители, модель 79-ого года. а А-16. и хде они сейчас?
думаю шо заправляются и будут взлетать с автострад - у меня на дешборде уже третий день три колеса показывают 34psi давление и одно 35psi -
значит скора собьют несколька российских Су-34 и один Су-35...
robson
08-10-2024, 12:16 PM
они предполагают, а Ахмат располагает. у ВСУ потери больше тысячи убитыми за трое суток.
Очнись! Ахмат первым оттуда драпонул. Ты не знал?
Skylight
08-10-2024, 12:17 PM
Ничего страшного. Что за телячьи нежности? "Знала кобила нащо воза била". Мы вон сколько без света жили. Живы. Чего и им желаем.
э нет, от перебоев с элоктричеством в Курчатове на АэС могут быть проблемы с реактором...
robson
08-10-2024, 12:19 PM
нет. мне есть умирать за что, тебе нет.
Подумай еще. Подумай.
драпанул
пришли мне сводки событий через пару дней, мол ВСУ идут победным маршем на Тулу, Серпухов, Курский вокзал.
Подумай еще. Подумай.
я был в рядах. тогда думать было некогда, на учениях один из десяти выстрелов против тебя был не холостой. так что думать некогда.
Skylight
08-10-2024, 12:25 PM
пришли мне сводки событий через пару дней, мол ВСУ идут победным маршем на Тулу, Серпухов, Курский вокзал.
А помнишь Птиц кино "Белорусский вокзал"?
Уходит в бой и наш последний,
десятый наш десантный батальон...
Мне "Белорусский вокзал" был какта ближе чем скажем "Терминатор" иле там "Хисчник" со Шварцнеггером...
А тебе?
А помнишь Птиц кино "Белорусский вокзал"?
помню, каешь. но половину проспал, - маманя таскала меня с собой в кино, когда мне было лет 5-6. детей до 7-и лед пускали в кинотеатр бесплатно
и еще помню Дорога на Рюбецаль и еще кено где эта страшнючая чувиха играла Жанну Д'Арк
robson
08-10-2024, 12:39 PM
я был в рядах. тогда думать было некогда, на учениях один из десяти выстрелов против тебя был не холостой. так что думать некогда.
За себя умирать не страшно. Вот если от тебя кто-то тебе дорогой зависит, тогда не хотелось бв.
За себя умирать не страшно.
ты не знаешь. у нас через две недели после призыва умер Брежнев. тогда шептались, мол, чо будет, переворот?
и ничего не было, и ничего не будет и сейчас.
у России с Украиной будет арабо-израильская война, - за что боролись, на то и напоролись.
Сиамчик
08-10-2024, 01:06 PM
мне есть умирать за что, .
За бутылку боярышника, пьянь обосанная
Aurbo
08-10-2024, 01:08 PM
ты не знаешь. у нас через две недели после призыва умер Брежнев. тогда шептались, мол, чо будет, переворот?
и ничего не было, и ничего не будет и сейчас.
у России с Украиной будет арабо-израильская война, - за что боролись, на то и напоролись.
Там уже 70 лет идёт,весело очень.
Там уже 70 лет идёт,весело очень.
ты про Израиль или про Украину?
про Украину я знаю лучше тебя, прожил два года под одной крышей с этими уебками.
Aurbo
08-10-2024, 01:16 PM
ты про Израиль или про Украину?
про Украину я знаю лучше тебя, прожил два года под одной крышей с этими уебками.
я про Израиль
я про Израиль
ты и про Израиль не знаешь. сейчас метелят орапцев, там сотни, тысячи жертв. Газу сровняли с землей практически, всем похуй.
Aurbo
08-10-2024, 01:22 PM
ты и про Израиль не знаешь. сейчас метелят орапцев, там сотни, тысячи жертв. Газу сровняли с землей практически, всем похуй.
но Хамас,тем не менее,не сдаётся - им чем хуже,тем лучше
Хамас,тем не менее,не сдаётся
а прикинь, если Запад поставлял бы им пушки и ракетницы, как Украине, а не наоборот Израилю?
Skylight
08-10-2024, 01:38 PM
В Курской, Брянской и Белгородской областях обьявлен режим контртеррористической операции,
шо значит шо у рядовых граждан будут отжимать автомобили (возможно для продиводействия терроризму, а также поосчрения борцов с терроризмом).
Аднавременно на Курской АЭС в неоплачиваемый(?) отпуск отправлено большинство персонала.
Просче говоря руководство станции готовится сдавать ее ВСУ (возможно с хлебом-солью на вышиванных рушниках)...
Skylight
08-10-2024, 01:43 PM
помню, каешь. но половину проспал, - маманя таскала меня с собой в кино, когда мне было лет 5-6. детей до 7-и лед пускали в кинотеатр бесплатно
и еще помню Дорога на Рюбецаль и еще кено где эта страшнючая чувиха играла Жанну Д'Арк
этож Чурикова в "Начале"
этож Чурикова в "Начале"
ayup. а еще Золото Маккенны, Белые волки, След Сокола.
Skylight
08-10-2024, 02:01 PM
Зеленский заявил о "вытеснении войны" на территорию России
Украина, Суббота 10 августа 2024 20:48
https://www.rbc.ua/static/img/_/z/_zelenskii___f_16_f16_foto___vitalii___nosach_rbk_ ukrai__na20240006__1__bde522c55147c266bef0020b4a7a 91b7_650x410.jpg
Украина умеет возвращать справедливость. Именно это сейчас делают украинские военные "оттесняя войну" на территорию агрессора.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление украинского президента Владимира Зеленского.
Украинский президент сообщил, что сегодня главнокомандующий ВСУ Александр Сырский уже несколько раз докладывал ему о ситуации на фронте.
"О фронте и наших действиях и вытеснении войны на территорию агрессора", - уточнил Зеленский.
Он поблагодарил всех военнослужащих, помогающих в этом.
"Украина доказывает, что действительно умеет возвращать справедливость и гарантирует именно такое давление, которое нужно - давление на агрессора", - подчеркнул глава государства.
Отметим, что данное заявление президента было оглашено на фоне событий в Курской области. Мы писали, что уже несколько дней, как россияне жалуются на бои в районе Суджи. Однако украинская сторона официально не комментировала ситуацию в Курской области.
https://www.rbc.ua/static/ckef2/img/5_179.png
карта боевых действий ISW
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1ZD-YrVB91qrF3EaagUOs7ur6Byj7YfE&femb=1&ll=51.33239321477765%2C35.271471886461&z=10
украинская сторона официально не комментировала ситуацию в Курской области.
Ахмат сейчас там работает. по официальным данным, положили больше тысячи укропоу.
robson
08-10-2024, 02:20 PM
Ахмат сейчас там работает. по официальным данным, положили больше тысячи укропоу.
"Командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов заявил, что его подразделения все еще находятся на российско-украинской границе.
Так он ответил на обвинения в том, что кадыровские батальоны бросили свои позиции сразу после начала прорыва. "Все наши подразделения, которые находились на границе, до сих пор находятся на своих позициях", - уверяет он в видеообращении.
По словам Алаудинова, прорыв границы произошел далеко от их опорных пунктов, а уже потом "противник напрямую подскочил техникой" и разбил пункты пропуска. Командир "Ахмата" признал, что Россия больше не контролирует несколько населенных пунктов. При этом он уверяет, что "ничего критического и трагического не произошло"."
Командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов заявил
как будет по-английски "дезинформация"?
robson
08-10-2024, 02:37 PM
как будет по-английски "дезинформация"?
misinformation or disinformation
Нет, не дезинформация. У меня есть видео его речи. Но не могу вставить. У меня отсутствует даже строка со всеми действиями.
https://t.me/FastFocus/78757
У меня есть видео его речи
и что? ты следишь за событиями через узкую щель интернета.
Whoever
08-10-2024, 02:41 PM
Жаль, Чадский пропадёт, скорее всего. Со вчерашнего дня в Курской области чрезвычайное положение, что позволяет органам ФСБ отслеживать все его посты, и посадить, в случае всего.
Счастливого полёта в почти что свободную от цензуры Якутию, Чадский - пиши, когда вернёшься. :111:
Whoever
08-10-2024, 02:44 PM
А может, Чадский уже сдался боевикам, и после процедуры проверки будет отправлен в Алабаму. :111:
Сиамчик
08-10-2024, 02:50 PM
Идиоты апщаюцца
нет, каеш, Андрей уже достал из-под сарая дедов Дегтярь, протёр, смазал
Aurbo
08-10-2024, 02:55 PM
А может, Чадский уже сдался боевикам, и после процедуры проверки будет отправлен в Алабаму. :111:
Вообще надо интернет запретить - вон,в Северной Корее его нету, и люди очень счастливы.
надо интернет запретить
get in line.
один чувак здесь говорил давно, лед 20 назад, я тоже.
Chatsky
08-10-2024, 03:11 PM
ты был когда-нибудь в Курской области, придурок?
степь да степь кругом, даже зеленки нет, где хохложожым прятаться от минометных обстрелов.
Брянской области читать все это не очень-то и приятно.
Брянской области читать все это не очень-то и приятно.
у Брянской области, как впрочем и у Курской, и Белгородской, и Орловской было 30 лет на то чтобы обрести чувство собственного достоинства.
то, что этого не произошло - на их совести.
Skylight
08-10-2024, 03:20 PM
думаю шо заправляются и будут взлетать с автострад - у меня на дешборде уже третий день три колеса показывают 34psi давление и одно 35psi -
значит скора собьют несколька российских Су-34 и один Су-35...
Есть инфа что на границе Белгородской и Курской сбит бомбардировщик Су-34.
Вероятно работал F-16.
Chatsky
08-10-2024, 03:21 PM
Ты всё там ещё? У тебя тоже паралич воли,как у властей? Выезд могут и закрыть,имей в виду.
Если честно, некоторый паралич воли наблюдается. Раньше времени подрываться с места ппц как неохота (но кажецца таки надо).
Нащет закрытия выезда вряд ли такое возможно. ОДНАКО есть у меня опасение (подозрение), что могут объявить вторую волну частичной мобилизации... и под эту частичную мобилизацию попадут все мужики в зоне КТО. Меня, конечно, отпустят (не только из-за военного билета, но также из-за другой прописки), но внимательно штудировать документы будут (ежели мои опасения подтвердятся).
Skylight
08-10-2024, 03:23 PM
у Брянской области, как впрочем и у Курской, и Белгородской, и Орловской было 30 лет на то чтобы обрести чувство собственного достоинства.
то, что этого не произошло - на их совести.
Липецкую есчо добавь - скора у них резко поднимецца достоинство,
в виде независимых, но дружественных Украине народных республик... :235:
Сиамчик
08-10-2024, 03:24 PM
у Брянской области, как впрочем и у Курской, и Белгородской, и Орловской было 30 лет на то чтобы обрести чувство собственного достоинства.
то, что этого не произошло - на их совести.
В хуюрской
внимательно штудировать документы будут
уходи пешком через границу. если увидят в твоем паспорте визу Таи - вата тебе.
Chatsky
08-10-2024, 03:26 PM
у Брянской области, как впрочем и у Курской, и Белгородской, и Орловской было 30 лет на то чтобы обрести чувство собственного достоинства.
то, что этого не произошло - на их совести.
Как йа вчера и предполагал, Птиц таки намекает на установление визового режима с данными областями :120:
предполагал
ты дурак какоита, у тебя в 100 км от тебя идут бои, убивают людей, а ты тут пишешь какую-то хуйню.
садись в первый поезд, чемодан-вокзал-Якутск.
а прикинь, если Запад поставлял бы им пушки и ракетницы, как Украине, а не наоборот Израилю?
Здесь несколько сценариев.
1 - Если бы Запад поставлял Хамасу вооружение (которое реально закупалось и на его деньги), то тот же Запад уже бы почувствовал как это оружие направлено против него;
2 - Израиль из-за внутренних предателей, лево-арабов, и демократов США, выполняющих начатую Обамой поддержку исламистов, оказался перед угрозой уничтожения. Хорошо, что у власти оказался Нетанияху с пейсатыми, это позволило противостоять Ирану со слугами.
Aurbo
08-10-2024, 03:34 PM
Меня, конечно, отпустят (не только из-за военного билета, но также из-за другой прописки)
Это не факт. <<Годен к нестроевой в военное время>>.
Aurbo
08-10-2024, 03:36 PM
ты дурак какоита, у тебя в 100 км от тебя идут бои, убивают людей, а ты тут пишешь какую-то хуйню.
садись в первый поезд, чемодан-вокзал-Якутск.
Тем более он не один,он с мамашей.Чацкий,о родительнице подумай.
Chatsky
08-10-2024, 03:40 PM
ты дурак какоита, у тебя в 100 км от тебя идут бои, убивают людей, а ты тут пишешь какую-то хуйню.
садись в первый поезд, чемодан-вокзал-Якутск.
Тем более он не один,он с мамашей.Чацкий,о родительнице подумай.
Да мы уже два дня об этом думаем, ёпта... тут подавляющее большинство надеется на лучшие, а мы точно знаем, что весь отпуск тут не просидим... просто не хочется прямо завтра-послезавтра подрываться. Нам бы недельку или деньков десять на раскачку (хотя и тут возможно мы медлим).
та, Вжопебатарейку уже взяли в плен злые бандеровци, как йа и предполагал, вот он и сеет тут панику.
Chatsky
08-10-2024, 04:04 PM
Это не факт. <<Годен к нестроевой в военное время>>.
Та не, в такое йа не верю... но все равно находицца тут не лучший вариант, каеш.
robson
08-10-2024, 04:10 PM
⚡️В курской области слышны взрывы, уведомляют росСМИ.
Aurbo
08-10-2024, 04:18 PM
⚡️В курской области слышны взрывы, уведомляют росСМИ.
Чацкий,поди,тоже взрывы слышит,но на месте сидит.
Chatsky
08-10-2024, 04:23 PM
Чацкий,поди,тоже взрывы слышит,но на месте сидит.
Взрывы (именно в области, а не в каждом городе области) слышны больше года как :102:
В начале июня тут сирены выли никто и внимания не обращал... а щас сирены воют на фоне иностранных боевиков где-то неподалеку... это уже совсем другие эмоции.
Chatsky
08-10-2024, 04:26 PM
Нет, взрывов йа еще не слышал (постоянно слышу тока сирену), но они уже мерещацца чуть ли не от каждого проезжающего грузовика.
В начале лета тут самолеты пролетали, всем пофиг было, а шас слышишь самолетный звук и думаешь "Свой ли самолет или вражеский... а может ракета летит или мощный БПЛА?" :117:
Whoever
08-10-2024, 04:54 PM
⚡️В курской области слышны взрывы, уведомляют росСМИ.
Превосходно!
Whoever
08-10-2024, 04:55 PM
Число поездов до Курска увеличено.
Всё для отдыхающих из Якутии.
Whoever
08-10-2024, 04:57 PM
Взрывы (именно в области, а не в каждом городе области) слышны больше года как :102:
В начале июня тут сирены выли никто и внимания не обращал... а щас сирены воют на фоне иностранных боевиков где-то неподалеку... это уже совсем другие эмоции.
Скоро тебя освободят.
Будут предлагать операцию по смену пола - пиши срочно мне.
Я замолвлю словечко, чтобы боевики от тебя отстали. :111:
Whoever
08-10-2024, 04:59 PM
Если честно, некоторый паралич воли наблюдается. Раньше времени подрываться с места ппц как неохота (но кажецца таки надо).
Нащет закрытия выезда вряд ли такое возможно. ОДНАКО есть у меня опасение (подозрение), что могут объявить вторую волну частичной мобилизации... и под эту частичную мобилизацию попадут все мужики в зоне КТО. Меня, конечно, отпустят (не только из-за военного билета, но также из-за другой прописки), но внимательно штудировать документы будут (ежели мои опасения подтвердятся).
Какой стыд - даже читать такое.
Разве это не долг в такие минуты защищать родину роисю? :111:
robson
08-10-2024, 05:01 PM
Снова падлюки обстреливают. Близко от нас. Три взрыва уже было. По звуку похожи на перехват. Наверно баллистика. Тревогу не объявляли. При баллистических ракетах время подлета ничтожное, не успевают объявить.
Whoever
08-10-2024, 05:02 PM
Чадский и Роися - близнецы-братья.
Кто ещё больше матери-истории ценен?
Мы говорим: "Роися" - подразумеваем "Чадский"
Мы говорим "Чадский" - подразумеваем (всё равно получается, как в оригинале, чтобы в рифму) "Ленин" :111:
Whoever
08-10-2024, 05:06 PM
Снова падлюки обстреливают. Близко от нас. Три взрыва уже было. По звуку похожи на перехват. Наверно баллистика. Тревогу не объявляли. При баллистических ракетах время подлета ничтожное, не успевают объявить.
Сбили - это уже хорошо.
К тому же, там есть расчёты, сколько стоит каждая такая ракета.
Рано или поздно у росиюшки закончатся деньги.
Лучше, чтобы рано, конечно.
Agencys
08-10-2024, 05:07 PM
Russia: This was a large fascist rally in support of the genocide of Ukrainians organized by the residents of Sudzha in March of 2022. The town only has 6,000 residents.Ukraine has now liberated Sudzha from these fascists.https://x.com/i/status/1822009932620952034Восстановление исторической справедливости, Курск и Суджа - это Украина !!! https://www.youtube.com/shorts/JP6NzKPRlzA
robson
08-10-2024, 05:09 PM
Сбили - это уже хорошо.
К тому же, там есть расчёты, сколько стоит каждая такая ракета.
Рано или поздно у росиюшки закончатся деньги.
Лучше, чтобы рано, конечно.
Информации еще нет. Это я сужу по звуку. В прошлый раз лупонули в 300-400 м от дома сына. Ребенок сильно испугался.
Но в Курске тоже весело, прямо карнавальная ночь. Есть фото и видео - росПВО попало в многоэтажку. Нечи!
Whoever
08-10-2024, 05:10 PM
Восстановление исторической справедливости, Курск и Суджа - это Украина !!! https://www.youtube.com/shorts/JP6NzKPRlzA
Я жил до отъезда в средней полосе России: у нас русские слова так не произносились, как эти судженские на митинге говорят.
Подтверждаю: региональное произношение русских слов и интонации, весьма близкое к русскому языку у харьковчан.
robson
08-10-2024, 05:13 PM
Я жил до отъезда в средней полосе России: у нас русские слова так не произносились, как эти судженские на митинге говорят.
Подтверждаю: региональное произношение русских слов и интонации, весьма близкое к русскому языку у харьковчан.
Так слобожанщина ж!
Whoever
08-10-2024, 05:15 PM
Информации еще нет. Это я сужу по звуку. В прошлый раз лупонули в 300-400 м от дома сына. Ребенок сильно испугался.
Понимаешь.
Возвращение из Европы, по моим понятиям, всё же пока преждевременно.
Я даже не столько о тебе - мы по форуму знакомы.
А о реальной девушке.
Я её усиленно приглашал к себе и даже нашёл в окрестностях мальчика-финна, которой продолжает работать в финской компании по финскому времени.
Они могли бы вместе кофе по ночам пить. :1: А она - работать виртуально.
Chatsky
08-10-2024, 05:16 PM
Какой стыд - даже читать такое.
Разве это не долг в такие минуты защищать родину роисю? :111:
при абсолютно целом и не тронутом административном центре Киева? :120:
Whoever
08-10-2024, 05:21 PM
при абсолютно целом и не тронутом административном центре Киева? :120:
Запомни, Чадский: не ты нужен России, а Россия нужна тебе.
Поэтому будь добр защищать родину роисю, или молчать в тряпку, если категорически не хочешь. :111:
Chatsky
08-10-2024, 05:23 PM
По Курску прямо щас ебашат как не в себя. ПВО работает на пределе... сцука, а ведь уезжать удобнее всего через Курск, а не через Брянск или Орел.... пиздец какой-то.
Chatsky
08-10-2024, 05:24 PM
Запомни
Йа помню, что административный центр Киева никто и не думал бомбить.
Whoever
08-10-2024, 05:24 PM
Так слобожанщина ж!
Да, занятная территория.
Роися и дальше попыталась бы ассимилировать население к западу и югу, но что-то не сложилось даже в части Слобожанщины.
Whoever
08-10-2024, 05:26 PM
По Курску прямо щас ебашат как не в себя. ПВО работает на пределе... сцука, а ведь уезжать удобнее всего через Курск, а не через Брянск или Орел.... пиздец какой-то.
Десятитысячная часть того, что твоя страна выпустила по Украине.
Тебе полезно послушать.
Chatsky
08-10-2024, 05:27 PM
Роися попыталась бы ассимилировать население
В Москве и Питере она уже ассимилировала население (русское).
Chatsky
08-10-2024, 05:29 PM
твоя страна выпустила по Украине.
Но НЕ по административному центру Киева (даже када там не было ПВО), что самое интересное.
Aurbo
08-10-2024, 05:31 PM
По Курску прямо щас ебашат как не в себя. ПВО работает на пределе... сцука, а ведь уезжать удобнее всего через Курск, а не через Брянск или Орел.... пиздец какой-то.
Удобнее? Какое растояние до Курска и слышишь ли ты взрывы?
Whoever
08-10-2024, 05:31 PM
Сегодня сбитая украинская ракета упала на жилой дом в городе Курске
Могу только ответить словами Васи Небензя, представителя РФ в ООН.
"Разрушение гражданских объектов возникает в результате действий украинских ПВО, сбивающей ракеты.
Ракеты нацелены строго на военные объекты".
Теперь роися получила зеркальное отражение своих действий.
Whoever
08-10-2024, 05:32 PM
Но НЕ по административному центру Киева (даже када там не было ПВО), что самое интересное.
Ты об этом уже писал.
Chatsky
08-10-2024, 05:33 PM
Удобнее? Какое растояние до Курска и слышишь ли ты взрывы?
Нет, взрывы не слышу. Далеко йа от Курска (относительно).
Chatsky
08-10-2024, 05:34 PM
Ты об этом уже писал.
И это самый ключевой момент во всех происходящих событиях.
Whoever
08-10-2024, 05:35 PM
Удобнее? Какое растояние до Курска и слышишь ли ты взрывы?
Там пожары в городе даже из российских официальных сообщений.
Зачем Чадскому в своей дыре это слышать.
Whoever
08-10-2024, 05:36 PM
И это самый ключевой момент во всех происходящих событиях.
Соваться не надо на чужие территории - в этом ключевой момент.
А тебе для начала послужить, чтобы ты высказывал мнение по военным вопросам.
Стратег. :111:
Chatsky
08-10-2024, 05:37 PM
Могу только ответить словами Васи Небензя, представителя РФ в ООН.
"Разрушение гражданских объектов возникает в результате действий украинских ПВО, сбивающей ракеты.
Ракеты нацелены строго на военные объекты".
Теперь роися получила зеркальное отражение своих действий.
"Москва чувствует боль" (с) Владимир Хуенский.
Whoever
08-10-2024, 05:39 PM
"Москва чувствует боль" (с) Владимир Хуенский.
Так и ты не чувствуешь.
Взрывы не слышишь.
Никто тебя не эвакуирует.
Что у тебя тревожно на душе, так это твоя интрапсихическая проблема.
Сходи в бар и налижись - может, полегчает.
Chatsky
08-10-2024, 05:39 PM
Соваться не надо на чужие территории - в этом ключевой момент.
В случае Рсссии VS укруины "соваться на чужие территории" (с) можно исключительно посредством бомбардировки административного центра Киева. Других способов нет.
А тебе для начала послужить, чтобы ты высказывал мнение по военным вопросам.
Стратег. :111:
Есть вопросы самые базовые лежащие на поверхности, военное образование для этого НЕ требуецца.
Whoever
08-10-2024, 05:41 PM
В случае Рсссии VS укруины "соваться на чужие территории" (с) можно исключительно посредством бомбардировки административного центра Киева. Других способов нет.
.
Ну и получайте, раз так.
Не жалко вас.
Chatsky
08-10-2024, 05:41 PM
Так и ты не чувствуешь.
То есть Москва боли не чувствует, зато Хуевер чувствует радость (просто от самого процесса) :)
Chatsky
08-10-2024, 05:42 PM
раз так.
Что раз так? Разве административный центр Киева хоть раз бомбили? :120:
Whoever
08-10-2024, 05:43 PM
То есть Москва боли не чувствует, зато Хуевер чувствует радость (просто от самого процесса) :)
Я в целом радость испытываю по результату.
А пока это так, мелкое злорадство.
Chatsky
08-10-2024, 05:44 PM
Я в целом радость испытываю по результату.
Ну и какой же результат для укруины? Вроде Робсон сидит ни в одном глазу не радостная :120:
Whoever
08-10-2024, 05:45 PM
Что раз так? Разве административный центр Киева хоть раз бомбили? :120:
Мне ещё военнослужащие украинских ПВО не докладывают, куда были нацелены сбитые ими в Киевской области российские ракеты.
И российские ракетчики забыли мне сообщить, каково было их боевое задание в момент запуска ракет.
Whoever
08-10-2024, 05:45 PM
Ну и какой же результат для укруины? Вроде Робсон сидит ни в одном глазу не радостная :120:
Я тоже.
Экспортёр
08-10-2024, 05:46 PM
Есть вопросы самые базовые лежащие на поверхности.
У тебя сейчас базовый вопрос - сыпаЦЦо взад в Екутю как можно поскорее, раз ты в Олобаму не желаешь. Но почему то рещить ты его не можешь. Ждёшь пока по соплям тебе надают и ноут отберут сам знаешь кто?! И как ты потом нам будешь твои ощЮщения вселенской несправедливости описывать?! Тем более ты же от режима уже страдал :111:
Chatsky
08-10-2024, 05:47 PM
Мне ещё военнослужащие украинских ПВО не докладывают, куда были нацелены сбитые ими в Киевской области российские ракеты.
24 февраля 2022 года никакого ПВО (по крайней мере надежного) там и близко не было :8:
И российские ракетчики забыли мне сообщить, каково было их боевое задание в момент запуска ракет.
Ну явно (явно) административного центра Киева в списке НЕ было :)
Chatsky
08-10-2024, 05:48 PM
Я тоже.
Ты как раз очень даже радостный (тупо от запаха кровушки) :)
Whoever
08-10-2024, 05:48 PM
24 февраля 2024 года никакого ПВО (по крайней мере надежного) там и близко не было :8:
Ну явно (явно) административного центра Киева в списке НЕ было :)
Не говори о том, о чём не имеешь ни малейшего представления.
Chatsky
08-10-2024, 05:49 PM
Не говори о том, о чём не имеешь ни малейшего представления.
Вообще-то это общеизвестная информация :)
Whoever
08-10-2024, 05:49 PM
Ты как раз очень даже радостный (тупо от запаха кровушки) :)
Да нет.
От скромной попытки восстановить справедливость.
Chatsky
08-10-2024, 05:50 PM
У тебя сейчас базовый вопрос - сыпаЦЦо
Это да... но теперь надо еще ловить момент када в Курске будут перерывы от обстрелов.
Skylight
08-10-2024, 05:50 PM
яж писал какикта пят леопардов апять падабьют 50 Т-90А Прорывов, как в 43м на аднаименной дуге...
German Leopards are heading towards Kursk 🙂
https://x.com/i/status/1822294347158614130
Whoever
08-10-2024, 05:51 PM
Это да... но теперь надо еще ловить момент када в Курске будут перерывы от обстрелов.
Есть версия, что теперь лишь после окончания войны.
robson
08-10-2024, 05:51 PM
Десятитысячная часть того, что твоя страна выпустила по Украине.
Тебе полезно послушать.
То этому непуганному идиоту еще метров за 300 не прилетало, а он уже ноет, как кисейная барішня. А если б прилетело, точно, усцался бы и заикаться начал.
Chatsky
08-10-2024, 05:52 PM
Да нет.
От скромной попытки восстановить справедливость.
Справедливость? Жители Суджи типа российские военноначальники на которых ты так обижен? :8:
Whoever
08-10-2024, 05:52 PM
German Leopards are heading towards Kursk
https://x.com/i/status/1822294347158614130
Может, лучше на Курчатов?
Там можно взять россиюшку атомной удавкой.
Chatsky
08-10-2024, 05:53 PM
Есть версия, что теперь лишь после окончания войны.
бля...
Whoever
08-10-2024, 05:53 PM
Справедливость? Жители Суджи типа российские военноначальники на которых ты так обижен? :8:
ну да и жители Мариуполя не были украинскими военачальниками.
Aurbo
08-10-2024, 05:55 PM
https://t.me/novosti_efir/57493
В результате атаки ВСУ на Курск пострадали 13 человек, 2 из них находятся в тяжелом состоянии, — сообщил врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.
Whoever
08-10-2024, 05:56 PM
То этому непуганному идиоту еще метров за 300 не прилетало, а он уже ноет, как кисейная барішня. А если б прилетело, точно, усцался бы и заикаться начал.
В "защиту" Чадского: может, мне показалось, но он гораздо сильнее взрывов опасается процедуры проверки его военного билета в зоне действия закона о чрезвычайном положении. :111:
Экспортёр
08-10-2024, 05:56 PM
бля...
А чё ты уже ссышься то?! Военник у тебя с собой - получишь паспорт Украины и дверь в Олобаму для тебя открыта настежь! :111: Вот и сбылася твоя мечта! Идиота... :111:
robson
08-10-2024, 05:57 PM
Но НЕ по административному центру Киева (даже када там не было ПВО), что самое интересное.
Неуч. Даже читать не умеешь. Своих же. Били по ГУР. Правда, кто ж им доктор, шо они криворукие. Я свидетель прилета рядом с гуманитарным корпусом университета. Сейчас ПВО усилилось.
Skylight
08-10-2024, 05:58 PM
ну да и жители Мариуполя не были украинскими военачальниками.
а скока вообсче было украиноязычных в Мариуполе, нафиг было 60 тыс. жителей убить бомбежками под завалами (по оценкам ООН), а в русскоязычном Харькове?
Chatsky
08-10-2024, 05:58 PM
ну да и жители Мариуполя не были украинскими военачальниками.
Жители Суджи никогда не злорадствовали страданиям жителей Мариуполя, хотя бы потому что с условным Мариуполем (разными городами Украины) у них тесные родственные связи.
Более того, жители Суджи в отличие от "диванных" российских войск слишком сильно заняты своими огородами (такой здесь образ жизни), чтобы уделять время на какое-то там злорадствование.
Хотя, конечно же, жители Суджи в большинстве своем были бы НЕ против бомбардировки административного центра Киева (15 минут и дело с концом) :102:
Экспортёр
08-10-2024, 06:00 PM
Жители Суджи никогда не злорадствовали
Тебе ж Хуевер видео ставил с их митинга в поддержку СВО! :111:
Whoever
08-10-2024, 06:00 PM
Жители Суджи никогда не злорадствовали страданиям жителей Мариуполя, хотя бы потому
Это да, не злорадствовали.
Просто считали, что их нет.
Chatsky
08-10-2024, 06:01 PM
Это да, не злорадствовали.
Просто считали, что их нет.
Сократил мой пост (как по буквам, так и по смыслу) и типа ответил :8:
Arley
08-10-2024, 06:02 PM
А чё ты уже ссышься то?! Военник у тебя с собой - получишь паспорт Украины и дверь в Олобаму для тебя открыта настежь! :111: Вот и сбылася твоя мечта! Идиота... :111:
Угу. Даже из обмененных недавно, в Америку забрали только двоих с американским гражданством, остальных сгрузили стремительно беднеющей Германии )))
Whoever
08-10-2024, 06:03 PM
Тебе ж Хуевер видео ставил с их митинга в поддержку СВО! :111:
Не я - Skylight.
Не суть.
Полностью поддерживали СВО.
По крайней мере, участники митинга.
И надо же оказаться такими тупыми.
Ладно, когда поддерживают жители Екатеринбурга, или Якутска.
В пределах нескольких километров от границы, и туда же.
Тупость наказуема.
robson
08-10-2024, 06:03 PM
https://t.me/novosti_efir/57493
В результате атаки ВСУ на Курск пострадали 13 человек, 2 из них находятся в тяжелом состоянии, — сообщил врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.
Мало. Очень мало.
Chatsky
08-10-2024, 06:03 PM
Тебе ж Хуевер видео ставил с их митинга в поддержку СВО! :111:
Видел. Дык это ж обычные обыватели, они и не вникают во все обстоятельства происходящего. Знают, что в Киеве в администрации страны сидят пидарасы (что бесспорно так) только и всего.
Экспортёр
08-10-2024, 06:04 PM
Угу. Даже из обмененных недавно, в Америку забрали только двоих с американским гражданством, остальных сгрузили стремительно беднеющей Германии )))
А ты не в курсе - U4U ещё действует?! Так жеж куча ваших донецких сюда поприезжало!
Whoever
08-10-2024, 06:05 PM
Угу. Даже из обмененных недавно, в Америку забрали только двоих с американским гражданством, остальных сгрузили стремительно беднеющей Германии )))
Троих, если ты хочешь об этом поговорить.
Здравствуй, Арли. Как дела?
Whoever
08-10-2024, 06:08 PM
Видел. Дык это ж обычные обыватели, они и не вникают во все обстоятельства происходящего. Знают, что в Киеве в администрации страны сидят пидарасы (что бесспорно так) только и всего.
Пошли на митинг в поддержку российской агрессии?
Да ты офуел.
В РФ никто на митинги не сгоняет.
От души пошли, уёбки.
Arley
08-10-2024, 06:09 PM
Троих, если ты хочешь об этом поговорить.
Здравствуй, Арли. Как дела?
Кто по-русски был третьим? Хотя, пофиг))
Не дождётесь)
Экспортёр
08-10-2024, 06:10 PM
Кто по-русски был третьим? Хотя, пофиг))
Не дождётесь)
И что?! Даже не присядешь? Чайку не попьёшь? Не расскажешь как дамбас грабили 8 лет? :111:
Whoever
08-10-2024, 06:10 PM
Кто по-русски был третьим? Хотя, пофиг))
Не дождётесь)
Алсу Курмашева - хотя вообще откуда мне знать, кого ты не сосчитала.
Я прямую трансляцию встречи смотрел.
Chatsky
08-10-2024, 06:10 PM
Пошли на митинг
Какой митинг? Они там просто обращение записали, чтобы им наконец помогли.
Whoever
08-10-2024, 06:11 PM
И что?! Даже не присядешь? Чайку не попьёшь? Не расскажешь как дамбас грабили 8 лет? :111:
Не грабили - а бомбили.
Стыдись:111:
Экспортёр
08-10-2024, 06:11 PM
Какой митинг? Они там просто обращение записали, чтобы им наконец помогли.
И ты полагаешь, что Украина их услышала наконец то?!
Whoever
08-10-2024, 06:12 PM
Какой митинг? Они там просто обращение записали, чтобы им наконец помогли.
Ты не о том обращении.
О 2022 годе, начале российской "СВО".
Экспортёр
08-10-2024, 06:12 PM
Не грабили - а бомбили.
Стыдись:111:
Нет, бомбила по её брехливым словам - только Украина. А вот за наглище грабЭн - кумир алексмира ж всё рассказал!
Chatsky
08-10-2024, 06:13 PM
Ты не о том обращении.
О 2022 годе, начале российской "СВО".
Дык по тем временам они еще верили, что не сегодня так завтра по административному центру Киева бомбанут... больше им и не надо было.