View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Сиамчик
08-15-2023, 02:16 PM
Ни чо, Одессу отожмём, заживём тогда как у Христа за пазухой))
Может ну её:197:
Сиамчик
08-15-2023, 02:56 PM
Это дешевле чем во Франции, на много))
Зато рубель упал :162:
alexsmir
08-15-2023, 03:11 PM
Зато рубель упал :162:
Зато бензин в евро стал дешевле:313:
alexsmir
08-15-2023, 03:21 PM
Денег нет, но вы держитесь... Мы пока дуркаине поможем:235:
Президент США Джо Байден объявил о «разовых выплатах в размере 700 долларов на семью людям, которые были перемещены» в результате пожаров на Мауи на Гавайях
Сиамчик
08-15-2023, 03:26 PM
Денег нет, но вы держитесь... Мы пока дуркаине поможем:235:
На кефир хватит:235:
CAPRI
08-15-2023, 03:31 PM
Да это я Ашан был, а так можно на рынок зайти и там и масло и кефир и молоко, все домашнее..
Кстати в том же Ашане есть молоко в розлив, непаст из под коров, каждый день новое привозят, как положено через пару дней сливки сверху))
Ещё у нас на районе стоит вот такой аппарат, это фермер поставил, каждый день в 6 утра привозят скоре свежее молоко, там есть и творог и ещё куча всего что они делают из молока.
https://i.ibb.co/2n49zNG/23088075.jpg
У нас в Спаре фермерские продукты продают.
Сиамчик
08-15-2023, 03:42 PM
На DW о таком же ролик поставили как о чуде:197:
Сиамчик
08-15-2023, 03:43 PM
Не в России а в Германии
CAPRI
08-15-2023, 03:51 PM
В Калифорнию на пальмах повисеть
:111::111::111:
CAPRI
08-15-2023, 04:11 PM
Это не была поганая фотка. Это снимали видео с открытием пляжа в Одессе:111:
Но если для тебя такой пляж "классный", то о каком Тайланде и Колумбии мы вообще говорим:237:
Ужасный Вьетнам...
Beach Resort and Hotel in Vietnam | Six Senses Ninh Van Bay
https://www.sixsenses.com/en/resorts/ninh-van-bay
Six Senses Ninh Van Bay, Бухта Ниньван - обновленные цены 2023 года
https://www.booking.com/hotel/vn/six-senses-ninh-van-bay-vietnam.ru.html?label=gen173bo-1DCAso9AFCH3NpeC1zZW5zZXMtbmluaC12YW4tYmF5LXZpZXRu YW1IIVgDaMIBiAECmAEhuAEQyAEW2AED6AEB-AEDiAIBmAICqAIDuALqsL6XBsACAdICJGYwNDZjNmM5LTAyZDA tNGVjNi05ZjgxLTA2ODc3N2IwMDU5ZdgCBOACAQ&sid=328eaa5916af32017a16d51dd40322aa&dist=0;room1=A%2CA;sb_price_type=total;type=total&
CAPRI
08-15-2023, 04:15 PM
Может ну её:197:
Не, хохлы очень уж просят, чтоб забрали. :235:
CAPRI
08-15-2023, 04:16 PM
На кефир хватит:235:
Смотри не напейся там, держи себя в руках. :235:
А то ещё DUI схлопочешь.
Сиамчик
08-15-2023, 04:25 PM
Смотри не напейся там, держи себя в руках. :235:
А то ещё DUI схлопочешь.
Ну я то не получу 700 долларов:111:
Сиамчик
08-15-2023, 04:27 PM
Не, хохлы очень уж просят, чтоб забрали. :235:
Уже и НАТО просит:111:
CAPRI
08-15-2023, 05:08 PM
Ну я то не получу 700 долларов:111:
А кто получит? :120:
Я не в теме.
CAPRI
08-15-2023, 05:09 PM
Уже и НАТО просит:111:
Придётся учесть их пожелания. :235:
Сиамчик
08-15-2023, 05:14 PM
А кто получит? :120:
Я не в теме.
На Гавайях погорельцы
Сиамчик
08-15-2023, 05:15 PM
В США заявили о нежелании и невозможности участвовать в войне с Россией, так как страна не располагает военными силами в Черном море. Об этом сообщила на брифинге заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх в ответ на вопрос о возможности силой решить вопрос экспорта украинского зерна, передает ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51248430/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
CAPRI
08-15-2023, 05:17 PM
На Гавайях погорельцы
А, пардон, пропустила. ☹️☹️☹️☹️☹️
Skylight
08-15-2023, 05:25 PM
https://pbs.twimg.com/media/F3lp2A2WsAA1ovf?format=jpg&name=large
Сиамчик
08-15-2023, 05:53 PM
А, пардон, пропустила. ☹️☹️☹️☹️☹️
По ее словам, хозяин Белого дома направил единовременно 700 долларов людям, которые потеряли в огне все, но хочет послать очередные 20 миллиардов киевским властям. Грин подчеркнула, что у гавайцев зачастую не осталось ничего, а на выделенные Байденом 700 долларов можно один раз сходить в супермаркет или несколько дней пожить в отеле. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51248490/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
08-15-2023, 06:08 PM
Стаил фотку прислал. У них кифир ещё дорожэ:111:
Сиамчик
08-15-2023, 06:15 PM
Выделите каждому жителю Америки 700 долларов на кефир вместо Украины:162:
Сиамчик
08-15-2023, 06:37 PM
Лидер КНДР Ким Чен Ын направил российскому коллеге Владимиру Путина телеграмму с поздравлением по случаю 78-й годовщины освобождения Кореи от японского колониального господства, сообщают РИА новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51248522/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Экспортёр
08-15-2023, 06:51 PM
как раззява
:111::111::111:
Экспортёр
08-15-2023, 06:52 PM
Ещё я очень люблю лангустины с чесночным соусом, немножко обжаренные. Коробки на пару кг хватает на два раза, дешевло и охрененно вкусно:313:
Camarones al Mojo de Ajo что лЭ?! :111::111::111:
Экспортёр
08-15-2023, 06:54 PM
А ты там была?))) расскажи, что там делать?))
Надо бы у Соловьёва спросить зачем оно тама дачу прикупал... :111::111::111:
Сиамчик
08-15-2023, 10:30 PM
Белоника барахло своё распродает
От бедняшка:111:
:237:
Yurcha
08-16-2023, 12:44 AM
Фига се у нас цены ф холфуде поднялись:120:
Самый дешёвый кефир почти 6 долларов за бутылку
Слава Украине:120:
Сиамчик, ты уже кефир не можешь позволить себе купить? Я даже не знаю сколько он стоит. Я вообще за ценами на продукты не слежу. Плюс минус доллар или два. Who cares.
А еще подтруниваешь над кузькой, что она салон красоты в Москве не потянет.
На это же надо же)))
Сиамчик
08-16-2023, 01:50 AM
Сиамчик, ты уже кефир не можешь позволить себе купить? Я даже не знаю сколько он стоит. Я вообще за ценами на продукты не слежу. Плюс минус доллар или два. Who cares.
А еще подтруниваешь над кузькой, что она салон красоты в Москве не потянет.
На это же надо же)))
Где я написала что не могу позволить?
Иди Юрча поспи
Сиамчик
08-16-2023, 02:07 AM
Я подтруниваю над Кузей что она падению рубля радуется
.рубль падает у них, а цены на продукты и бензин поднимаются у нас
:237:
Сиамчик
08-16-2023, 02:20 AM
:237:
Хохлы так бурно реагируют чиновника НАТО разменять территории на членство в альянсе, как будто бы их кто-то будет спрашивать. У хрюшки спрашивают, на что её лучше пустить — на окорок, или холодец? mordor
Сиамчик
08-16-2023, 02:28 AM
:111:
абрыдацца
платье и клатч Balenciaga, туфли Barbara Bui. Надето от силы 2 раза. Весь лук 1200 евро.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367683279_7217123088303169_2327935382519736622_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=9d9SypvgjacAX95CohT&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDswUZ3bk9CJhGElZVaf0Z3ogvId9fH24uD_Kzd9ssK DA&oe=64E0C11B
Спортивный костюм CHANEL- 450 евро. Идеальное состояние.
Меховые кофта и сумка PRADA на сайте (прямо сейчас) 3350 и 2400 евро. Надеты ОДИН РАЗ. Отдам в очень добрые руки за 2200 и 1200. Кроссовки Balenciaga - 200.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367724317_7217123084969836_6830105964501576361_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=OD1a2bxdMm4AX-XcwlU&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDI_aGl3jhOiD9oRNFpliYCCcg1SRj3XB2MaPPdgtWo 0A&oe=64E1D599
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367934425_7217123101636501_1760607446431630285_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=LtZFXle7fBAAX82HByp&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDlN3jICd9llbHQMyVezfEMKqU0g9iYlxZ-4I_hTlzBvA&oe=64E21823
Сиамчик
08-16-2023, 02:32 AM
:111:
Больше всего сейчас рассуждают о курсе рубля те, которые из финансовой грамотности знают только одно - "Дома не свистеть!"
Сиамчик
08-16-2023, 02:53 AM
Появились кадры мощных ударов по украинскому заводу ракетно-космической техники
Зарубежные эксперты: Сегодняшние удары по «Южмашу» свидетельствуют о неспособности Украины прикрыть системой ПВО даже стратегически важные предприятия
Минобороны доложило, что ВС России нанесли серьезный ущерб ВПК Украины. В ходе ночной атаки с воздуха и моря поражены предприятия военной промышленности страны. В ведомстве отметили, что цель выполнена.
Сиамчик
08-16-2023, 03:13 AM
Капри, ты видела?
ай красавы:197:
Ночью 15 августа стратегическая авиация ВКС РФ и фрегат "Адмирал Макаров" ВМФ РФ в Чёрном море нанесли ракетные удары высокоточным оружием по военной инфраструктуре ВСУ на Украине, в данном случае в Днепропетровске по заводу "Южмаш".
https://www.facebook.com/100068008352072/videos/173717249063496
Сиамчик
08-16-2023, 03:15 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367737851_617533380523602_1892416132215239598_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=qhwr-bLbHq4AX-8fW_g&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA80Lc6vmwDeFcGfSr9gfM_j6tD88ehFbY7BlUfHqnl PA&oe=64E13E7E
Кузька
08-16-2023, 03:21 AM
Я подтруниваю над Кузей что она падению рубля радуется
.рубль падает у них, а цены на продукты и бензин поднимаются у нас
:237:
Сиамчик, я тебе уже говорила, что ты не понимаешь контекста, даже когда я о нем пишу большими буквами. При чем здесь наши цены? Они будут подниматься всегда! Цены будет трясти из-за кризисов банков, войн и тырыпыры. НО! Только в рашке уже мульон лет пропагандонство о загнивающем западе, долларе и укреплении рублика, победе коммунизьма, потом победе еще чего-нить, путена и прочая лабудень. Вот пару месяцев назад путен в очередной раз говорил о загнивании доллара и укреплении рубля. О чем я и напоминаю (иронизирую). А ты не в ту степь и вне контекста :(.
Сиамчик
08-16-2023, 03:30 AM
Да вообще не при чём
Просто совпадение:237:
Кузька
08-16-2023, 03:31 AM
Белоника барахло своё распродает
От бедняшка:111:
:237:
Молодец! Я бы тоже хотела распродать! Вот тоже тока вчера купила Barbara Bui кашемировую худи и штанцы :119:
Кузька
08-16-2023, 03:33 AM
Да вообще не при чём
Просто совпадение:237:
Совпадение чего? Что доллар загнил по отношению к рублику :237:? Речь же об этом.
Сиамчик
08-16-2023, 03:34 AM
Молодец! Я бы тоже хотела распродать! Вот тоже тока вчера купила Barbara Bui кашемировую худи и штанцы :119:
Ну когда будешь в том положении как она, тогда и начнёшь. Пока не надо:197:
Кузька
08-16-2023, 03:34 AM
Спать иди! Не беси мну! Я тока проснулась и пишу в спокойном одиночестве, пока Америка спит и алексмир под ногами не путается. :251:
Кузька
08-16-2023, 03:36 AM
Ну когда будешь в том положении как она, тогда и начнёшь. Пока не надо:197:
ты очень сильно ошибаешься на счет её положения :261:. Ей просто некуда новое вешать, и надо расхламить дрессинги :246:
Сиамчик
08-16-2023, 03:37 AM
Совпадение чего? Что доллар загнил по отношению к рублику :237:? Речь же об этом.
Цены будут расти всегда.:110:
Особенно когда рублик падает:313:
Сиамчик
08-16-2023, 03:38 AM
ты очень сильно ошибаешься на счет её положения :261:. Ей просто некуда новое вешать, и надо расхламить дрессинги :246:
Канееешна канееешна
:237:
Кузька
08-16-2023, 03:41 AM
Цены будут расти всегда.:110:
Особенно когда рублик падает:313:
путен обещал наоборот :197:
Я ваще не понимаю его. Взял бы как Брежнев и поставил доллар по 60 копеек и делов-то :307:
Кузька
08-16-2023, 03:43 AM
Канееешна канееешна
:237:
Ты еще долго будешь наблюдать за её путешествиями по Италии и тд, устрицами, новыми нарядами и тд. Явно всю жизнь :111:
Сиамчик
08-16-2023, 03:43 AM
путен обещал наоборот :197:
Я ваще не понимаю его. Взял бы как Брежнев и поставил доллар по 60 копеек и делов-то :307:
Ты уже билет купила в ненавистную Москву?:192:
Сиамчик
08-16-2023, 03:44 AM
Ты еще долго будешь наблюдать за её путешествиями по Италии и тд, устрицами, новыми нарядами и тд. Явно всю жизнь :111:
Ну да . Теперь ей кроме Италии путешествия больше никуда не светят.это правда:197:
Сиамчик
08-16-2023, 03:45 AM
Уже больше 100 человек погибли в результате лесных пожаров на острове Мауи в американском штате Гавайи. Губернатор штата предупредил, что количество жертв может существенно возрасти в ближайшие дни. Пожары на Гавайях уже назвали самыми смертоносными в США за последнее столетие.
Кузька
08-16-2023, 03:45 AM
Сиамчик, ты уже кефир не можешь позволить себе купить? Я даже не знаю сколько он стоит. Я вообще за ценами на продукты не слежу. Плюс минус доллар или два. Who cares.
А еще подтруниваешь над кузькой, что она салон красоты в Москве не потянет.
На это же надо же)))
Сиамчик, а что ты имеешь в виду под сервисом в парикмахерских? Вне прически? Кофе мне у нас приносят. А что еще надо?
Кузька
08-16-2023, 03:46 AM
Ты уже билет купила в ненавистную Москву?:192:
Давно
Сиамчик
08-16-2023, 03:47 AM
Сиамчик, а что ты имеешь в виду под сервисом в парикмахерских? Вне прически? Кофе мне у нас приносят. А что еще надо?
Приедешь увидишь:235:
Кузька
08-16-2023, 03:47 AM
Ну да . Теперь ей кроме Италии путешествия больше никуда не светят.это правда:197:
ты её и в Америке увидишь, и в Лондоне и тд :116: СТО пудов
Сиамчик
08-16-2023, 03:48 AM
ты её и в Америке увидишь, и в Лондоне и тд :116: СТО пудов
:237:
Кузька
08-16-2023, 03:49 AM
Приедешь увидишь:235:
это не ответ. Тем более, я не поеду страшидлой, а у нас схожу, чтоб красоткой приехать :313:
Кузька
08-16-2023, 03:50 AM
:237:
ты как алексмир, сказать и обосновать не можешь :(
Сиамчик
08-16-2023, 03:52 AM
ты как алексмир, сказать и обосновать не можешь :(
Хорошо хорошо.. подождем когда она поедет в Лондон и в Америку:197:
Кузька
08-16-2023, 04:00 AM
Хорошо хорошо.. подождем когда она поедет в Лондон и в Америку:197:
:120:
а что ей мешает? У нее в банке после развода лежат мульоны, на которые ей можно жить не работая. Явно еще недвижна есть. Плюс пансион на детей. А она рабочая лошадка. С ее образованием, опытом работы и заработанных денег - о чем ей волноваться :120:? Не смеши!
Сиамчик
08-16-2023, 04:02 AM
:120:
а что ей мешает? У нее в банке после развода лежат мульоны, на которые ей можно жить не работая. Явно еще недвижна есть. Плюс пансион на детей. А она рабочая лошадка. С ее образованием, опытом работы и заработанных денег - о чем ей волноваться :120:? Не смеши!
Всё так всё так..:235:
:111:
Кузька
08-16-2023, 04:06 AM
Всё так всё так..:235:
:111:
а что не так?
Сиамчик
08-16-2023, 04:14 AM
а что не так?
Да всё так. Вот щас распродаст ношеные трусы и сразу в Лондон:235:
Сиамчик
08-16-2023, 04:16 AM
Россия ночью ударила дронами по порту на Дунае. "Террористы продолжают воевать с продовольствием", - написал глава офиса Зеленского Андрей Ермак. По его словам, дрон попал в два металлических склада ангарного типа на территории Ренийского морского торгового порта в Одесской области, который находится неподалеку от границы с Румынией.
Как сообщил глава военной администрации Одесской области Олег Кипер, пострадали складские помещения и зернохранилища.
alexsmir
08-16-2023, 04:19 AM
День начинается с мыслей об алексмире:313:
Спать иди! Не беси мну! Я тока проснулась и пишу в спокойном одиночестве, пока Америка спит и алексмир под ногами не путается. :251:
Сиамчик
08-16-2023, 04:20 AM
День начинается с мыслей об алексмире:313:
:197:
Сиамчик
08-16-2023, 04:21 AM
Ты видел ролик с прилётами по южмашу?
Красивое 😌
Кузька
08-16-2023, 04:23 AM
Да всё так. Вот щас распродаст ношеные трусы и сразу в Лондон:235:
Так даже если не продаст, её финансовая ситуация с заначкой в банке до конца её жизни не изменится :116: Это минимум.
Сиамчик
08-16-2023, 04:24 AM
Так даже если не продаст, её финансовая ситуация с заначкой в банке до конца её жизни не изменится :116: Это минимум.
ты откуда знаешь -то? видела что ли?
:237:
alexsmir
08-16-2023, 04:24 AM
Ты видел ролик с прилётами по южмашу?
Красивое
Ну да, мощно шандарахнуло, интересно, у них вообще хоть какие-то заводы останутся по итогам))
Кузька
08-16-2023, 04:25 AM
День начинается с мыслей об алексмире:313:
О, приперся!
Сиамчик
08-16-2023, 04:26 AM
а..я ш бензин фотала вчера :111:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/366763661_968629671013148_181783475911441171_n.jpg ?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=9Ksr_sxJ9KkAX9j5_sO&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTmjjoahdX1zvY20Fzhy0IKwzRMj1wbF8NKdVIPy2AI cQ&oe=6503F1B2
alexsmir
08-16-2023, 04:26 AM
О, приперся!
Скоро упрусь, опять скучать будешь))
Сиамчик
08-16-2023, 04:27 AM
Ну да, мощно шандарахнуло, интересно, у них вообще хоть какие-то заводы останутся по итогам))
особенно порадовали визги хохлохрюнца за кадром:111:
еще еще :237:
Сиамчик
08-16-2023, 04:29 AM
Скоро упрусь, опять скучать будешь))
https://media.tenor.com/QQhwI9g6j5oAAAAd/squirrel-lets-do-it.gif
Кузька
08-16-2023, 04:29 AM
ты откуда знаешь -то? видела что ли?
:237:
это же логично. Так у всех. Кто развелся (с небедным), и кого дети. И вилла на лазурке. А её образование, бизнес, опыт работы и остальное есть в интернете. Поэтому не трудно сделать выводы. Что живет, и будет жить без финансовых проблем. А от барахла неплохо бы избавляться. Что многие и делают.
Кузька
08-16-2023, 04:31 AM
Скоро упрусь, опять скучать будешь))
Абрыдаюсь
Кузька
08-16-2023, 04:31 AM
https://media.tenor.com/QQhwI9g6j5oAAAAd/squirrel-lets-do-it.gif
:237: :182:
Сиамчик
08-16-2023, 04:32 AM
:313:
https://topwar.ru/uploads/posts/2023-08/1692126556_5.jpg
https://topwar.ru/uploads/posts/2023-08/720.jpg
Кузька
08-16-2023, 04:33 AM
Иди спать. Я из-за тебя сынулечку еще не покормила. Только меня с собачкой :8:
Сиамчик
08-16-2023, 04:33 AM
это же логично. Так у всех. Кто развелся (с небедным), и кого дети. И вилла на лазурке. А её образование, бизнес, опыт работы и остальное есть в интернете. Поэтому не трудно сделать выводы. Что живет, и будет жить без финансовых проблем. А от барахла неплохо бы избавляться. Что многие и делают.
сама-то хоть веришь что пишешь?
нет конечно:111:
alexsmir
08-16-2023, 04:35 AM
особенно порадовали визги хохлохрюнца за кадром:111:
еще еще :237:
Этой ночью опять порты Одессы утюжили:235:
alexsmir
08-16-2023, 04:36 AM
:313:
https://topwar.ru/uploads/posts/2023-08/1692126556_5.jpg
https://topwar.ru/uploads/posts/2023-08/720.jpg
:124:
Сиамчик
08-16-2023, 04:37 AM
Иди спать. Я из-за тебя сынулечку еще не покормила. Только меня с собачкой :8:
:313::211:
Кузька
08-16-2023, 04:38 AM
сама-то хоть веришь что пишешь?
нет конечно:111:
Ладно. Замяли. Я так общаться не умею. Когда конкретно и внятно ничего не говорят и не выражают собственное мнение словами. Думай, что ей нечего есть и кормить детей, поэтому она распродает Шанель, и скоро виллу начнет продавать :197:
Сиамчик
08-16-2023, 04:43 AM
Ладно. Замяли. Я так общаться не умею. Когда конкретно и внятно ничего не говорят и не выражают собственное мнение словами. Думай, что ей нечего есть и кормить детей, поэтому она распродает Шанель, и скоро виллу начнет продавать :197:
Ну она типа на благое дело. Пожертвует Украине
Так нафига распродавать просто взяла б со счёта и отправила:120:
Ну скоро появятся фотки печенек 10 пачек за доллар, которые она купила на вырученные деньги
И дезодоранты от пота:237:
Кузька
08-16-2023, 04:49 AM
Ну она типа на благое дело. Пожертвует Украине
Так нафига распродавать просто взяла б со счёта и отправила:120:
Ну скоро появятся фотки печенек 10 пачек за доллар, которые она купила на вырученные деньги
И дезодоранты от пота:237:
Я бы тоже со счета не отправляла. Заначка должна быть на жизнь, содержание виллы, путешествия, учебу детей, пожрать, шоппинг и прочее.
Это миллиардеры могут себе позволить быть меценатами (и то не все). И даже они создают благотворительные ассоциации, куда народ жертвует.
если тебе это нужно объяснять … :188:
Yurcha
08-16-2023, 04:49 AM
Сиамчик, а что ты имеешь в виду под сервисом в парикмахерских? Вне прически? Кофе мне у нас приносят. А что еще надо?
Она гордится тем, что Москва - очень дорогой город. Там даже квартира Капри встарых хрущебах старой Хрущевке дорого стоят. Я стрижку так подавно, даже тебе не по карману.
Сиамчик
08-16-2023, 04:51 AM
Она гордится тем, что Москва - очень дорогой город. Там даже квартира Капри встарых хрущебах старой Хрущевке дорого стоят. Я стрижку так подавно, даже тебе не по карману.
Юрча я ш говорю спать иди:111:
Я Кузе предложила сравнить сервис.а не цены
Да шош такое то а:237:
Сиамчик
08-16-2023, 04:52 AM
:111:
Кузька
08-16-2023, 04:53 AM
Она гордится тем, что Москва - очень дорогой город. Там даже квартира Капри встарых хрущебах старой Хрущевке дорого стоят. Я стрижку так подавно, даже тебе не по карману.
Стрижку я потяну :237:
Сиамчик
08-16-2023, 04:53 AM
Качество сервис услуги
Ну как им ещё объяснить
Алекс помогай:111:
Yurcha
08-16-2023, 04:55 AM
Юрча я ш говорю спать иди:111:
Я Кузе предложила сравнить сервис.а не цены
Да шош такое то а:237:
Сиамчик, а че ты живешь в Америке, а не в России?
Там все такое хорошее - и сервис, и рубль…а тут кефир и бензин дорогие
Кузька
08-16-2023, 04:56 AM
Юрча я ш говорю спать иди:111:
Я Кузе предложила сравнить сервис.а не цены
Да шош такое то а:237:
Так ты внятно пару слов не можешь сказать, что я должна сравнивать, что ты имеешь в виду под словом сервис, говоря про парикмахерские, куда идут стричься и красится, и даже не зная этот «сервис» в монаковке. Стриптиз танцевать перед мной во время мелирования?
Сиамчик
08-16-2023, 04:58 AM
Сиамчик, а че ты живешь в Америке, а не в России?
Там все такое хорошее - и сервис, и рубль…а тут кефир и бензин дорогие
Кефир теперь только по праздникам буду пить:197:
Сиамчик
08-16-2023, 05:00 AM
Так ты внятно пару слов не можешь сказать, что я должна сравнивать, что ты имеешь в виду под словом сервис, говоря про парикмахерские, куда идут стричься и красится, и даже не зная этот «сервис» в монаковке. Стриптиз танцевать перед мной во время мелирования?
Я знаю по отзывам тёток из других стран знакомых,подруг,и в том числе из своего :192:
alexsmir
08-16-2023, 05:04 AM
Качество сервис услуги
Ну как им ещё объяснить
Алекс помогай:111:
Наверное больше атмосфера, я стригусь в мужском барбере, там своя атмосфера, музыка, чай кофе, это стандарт, но вот ремонт, музыка, брутальность, чистота и менеджер крайне внимательный. Хз как в женской, я туда не хожу)) но подозреваю что не хуже..
Я в США стригся где-то в ТЦ, это конечно как в 90-е, возможно есть хорошие барберы, но это же тема для чёрных, а куда белые ходят хз))
alexsmir
08-16-2023, 05:06 AM
А каких то барберах и крепкого могут налить))
Кузька
08-16-2023, 05:08 AM
Я знаю по отзывам тёток из других стран знакомых,подруг,и в том числе из своего :192:
:237:
Сиамчик
08-16-2023, 05:09 AM
Наверное больше атмосфера, я стригусь в мужском барбере, там своя атмосфера, музыка, чай кофе, это стандарт, но вот ремонт, музыка, брутальность, чистота и менеджер крайне внимательный. Хз как в женской, я туда не хожу)) но подозреваю что не хуже..
Я в США стригся где-то в ТЦ, это конечно как в 90-е, возможно есть хорошие барберы, но это же тема для чёрных, а куда белые ходят хз))
У нас тут уже не до атмосферы. Главное найти хорошего мастера
К моей девочке украинке приезжают даже из других городов на стрижку и краску. Особенно из Маями. Там вообще какая-то беда с этим делом :197:
alexsmir
08-16-2023, 05:11 AM
Так ты внятно пару слов не можешь сказать, что я должна сравнивать, что ты имеешь в виду под словом сервис, говоря про парикмахерские, куда идут стричься и красится, и даже не зная этот «сервис» в монаковке. Стриптиз танцевать перед мной во время мелирования?
Электронная запись к нас, приходит оповещение что не приходил давно, есть своё приложение.
По окончанию стрижки, тебя и надушат, что не входит в стрижку.. Вообщем очень атмосферно.
Тик в двух словах)
Кузька
08-16-2023, 05:12 AM
Наверное больше атмосфера, я стригусь в мужском барбере, там своя атмосфера, музыка, чай кофе, это стандарт, но вот ремонт, музыка, брутальность, чистота и менеджер крайне внимательный. Хз как в женской, я туда не хожу)) но подозреваю что не хуже..
Я в США стригся где-то в ТЦ, это конечно как в 90-е, возможно есть хорошие барберы, но это же тема для чёрных, а куда белые ходят хз))
ну вот, наконец-то хоть какая-то конкретика словами, а не фразами «какой сервис» :111:.
но смешно, что мужик в Америке почему-то сходил в торговый центр в дешевую забегаловку для негров. Парадокс, вестимо :261:
alexsmir
08-16-2023, 05:13 AM
У нас тут уже не до атмосферы. Главное найти хорошего мастера
К моей девочке украинке приезжают даже из других городов на стрижку и краску. Особенно из Маями. Там вообще какая-то беда с этим делом :197:
У нас у ребят в зависимости зависимости от квалификации свой ценник, есть разные уровни мастеров и они постоянно учатся где-то, растут... Реально стараются, конкуренция большая
Сиамчик
08-16-2023, 05:15 AM
ну вот, наконец-то хоть какая-то конкретика словами, а не фразами «какой сервис» :111:.
но смешно, что мужик в Америке почему-то сходил в торговый центр в дешевую забегаловку для негров. Парадокс, вестимо :261:
Дешёвая забегаловка для негров
Кузя совсем уже.. ку-ку 🐦:197:
alexsmir
08-16-2023, 05:16 AM
ну вот, наконец-то хоть какая-то конкретика словами, а не фразами «какой сервис» :111:.
но смешно, что мужик в Америке почему-то сходил в торговый центр в дешевую забегаловку для негров. Парадокс, вестимо :261:
Нет, не для негров)) для белых.
Я раньше не заморачивался со стрижкой, короткую и все.
А в ТЦ то что мне друзья посоветовали то использовал...
Кузька
08-16-2023, 05:18 AM
Электронная запись к нас, приходит оповещение что не приходил давно, есть своё приложение.
По окончанию стрижки, тебя и надушат, что не входит в стрижку.. Вообщем очень атмосферно.
Тик в двух словах)
и у нас есть электронные записи. Оповещение - это навязчиво. Я этого не люблю. Если им не хватает клиентов и денег, это не мои проблемы. И я бы не хотела, чтоб меня душили. Я бы отказалась. Если это, конечно, не эксклюзив какой-то, а не дешевая дребедень (которая в любом случае не бесплатная, а учитывается в цене, хоть и завуалированно, ибо флакон нужно купить и втюхать клиентам).
Сиамчик
08-16-2023, 05:18 AM
Нет, не для негров)) для белых.
Я раньше не заморачивался со стрижкой, короткую и все.
А в ТЦ то что мне друзья посоветовали то использовал...
Тут нет парикмахерских только для негров или только для белых:237:
alexsmir
08-16-2023, 05:18 AM
Я сюда хожу
BRITVA
Воротынская ул., 10, Москва
https://yandex.ru/maps/org/britva/111394122663
Кузька
08-16-2023, 05:21 AM
У нас у ребят в зависимости зависимости от квалификации свой ценник, есть разные уровни мастеров и они постоянно учатся где-то, растут... Реально стараются, конкуренция большая
но почему-то тетки на фотках или видео из Москвы какие-то серобуромалиновые с челками и стрижками привет молодость а-ля Набиуллина. Они, надеюсь, у самых лучших мастеров стригутся и красятся :111:
Кузька
08-16-2023, 05:22 AM
Дешёвая забегаловка для негров
Кузя совсем уже.. ку-ку :197:
это не мои слова.
Сиамчик
08-16-2023, 05:22 AM
:111:
Ещё одно недоразумение вылезло намедни из неоткуда.
Андрей Разин начал воспевать дифирамбы Пугачёвой и её мужу-иноагенту Галкину:
"Тем, кто сейчас ругает Аллу Борисовну, я хочу сказать только одно: она величайшая актриса всех времён и народов. Это наша Клавдия Шульженко. Максим, низкий тебе поклон за то, что оберегаешь нашу великую легенду".
alexsmir
08-16-2023, 05:22 AM
Тут нет парикмахерских только для негров или только для белых:237:
Я в барберы не ходил, но вроде это от чёрных пошло, я когда видео на Ютубе смотрел, там только чёрные тусили.
Хз, я не вообще не заморачивался, первый раз было стрёмно, что не так сделает, но коротко не сложно стричь))
alexsmir
08-16-2023, 05:24 AM
но почему-то тетки на фотках или видео из Москвы какие-то серобуромалиновые с челками и стрижками привет молодость а-ля Набиуллина. Они, надеюсь, у самых лучших мастеров стригутся и красятся :111:
Это модно было у молодёжи, мои тоже все красились... Сейчас вроде сходит на нет.
Москву приедешь, все увидишь сама и сравнишь с ютубом))
Сиамчик
08-16-2023, 05:28 AM
Я в барберы не ходил, но вроде это от чёрных пошло, я когда видео на Ютубе смотрел, там только чёрные тусили.
Хз, я не вообще не заморачивался, первый раз было стрёмно, что не так сделает, но коротко не сложно стричь))
После того как я тут целый год отращивала И состригала сожжёные волосы в одном хваленом салоне я решила просто отрастить длинные и не париться больше со стрижками:313:
Кузька
08-16-2023, 05:28 AM
Я сюда хожу
BRITVA
Воротынская ул., 10, Москва
https://yandex.ru/maps/org/britva/111394122663
очень симпатичный салон. Ничего люксового нет. Внутренняя отделка совсем по-дешевке. Но очень хороший дизайнер, который грамотно подобрал краску, отделку, полки и аксессуары :182:
alexsmir
08-16-2023, 05:33 AM
очень симпатичный салон. Ничего люксового нет. Внутренняя отделка совсем по-дешевке. Но очень хороший дизайнер, который грамотно подобрал краску, отделку, полки и аксессуары :182:
Не, конечно не люкс, это стиль лофт, я у них спер пару идей для своего бизнеса)) в плане дизайна.
Люксы наверное более актуальны для центра и женских салонов, барбер салоны в основном все в таких тональностях, каждый по разному декорирует
Сиамчик
08-16-2023, 05:33 AM
Абрыдацца
Из порта Одессы вышел контейнеровоз JOSEPH SCHULTE под флагом Гонконга, сообщил депутат Рады Алексей Гончаренко. "Он простоял в Одессе с 24 февраля 2022 года. Длина судна - 300 метров, ширина - 48 метров, водоизмещение - 110 тысяч тонн", - отметил Гончаренко.
"На его борту - более 30 тыс. тонн груза (2 114 контейнеров), в том числе - с продовольствием", - написал он. Судно принадлежит немецкому Bernhard Schulte Shipmanagement (BSM), уточнило Reuters, оно пройдет через суверенные воды Украины, Румынии и Турции. "BSM выражает благодарность различным сторонам, участвующим в обеспечении безопасного прохода судна", - отметило Reuters.
alexsmir
08-16-2023, 05:34 AM
После того как я тут целый год отращивала И состригала сожжёные волосы в одном хваленом салоне я решила просто отрастить длинные и не париться больше со стрижками:313:
Я тоже сейчас отращиваю, только бока приходится ровнять))
Сиамчик
08-16-2023, 05:36 AM
:237:
Чо ты ржош
Я когда своим косметичкаи показываю процедуры которые делают в салонах Москвы они чешут репу и говорят что даже не слышали о таких препаратах
Смешно ей
Нисмишно ваще:195:
:111:
Кузька
08-16-2023, 05:37 AM
Не, конечно не люкс, это стиль лофт, я у них спер пару идей для своего бизнеса)) в плане дизайна.
Люксы наверное более актуальны для центра и женских салонов, барбер салоны в основном все в таких тональностях, каждый по разному декорирует
так у нас и во Франции это сплошь и рядом. Что мне нужно сравнивать? Кофе-чай, музыка, менеджер и прочие атмосферы есть (зависит от салона - маленький, где хозяин и стрижет или больших - в основном, франшизами марок). Я могу тебе сфоткать салон в нашем торговом центре :188:
Кузька
08-16-2023, 05:39 AM
Я тоже сейчас отращиваю, только бока приходится ровнять))
у моего сынулечки длиннее, чем у меня (почти)
Сиамчик
08-16-2023, 05:39 AM
Вчера вот пыталась найти холодный японский ботокс для волос на амазоне. Тоже в Инстаграме увидела из московского салона :111:
Нету:111:
Кузька
08-16-2023, 05:40 AM
Чо ты ржош
Я когда своим косметичкаи показываю процедуры которые делают в салонах Москвы они чешут репу и говорят что даже не слышали о таких препаратах
Смешно ей
Нисмишно ваще:195:
:111:
билять! Ты можешь словами процедуры назвать :321:
Кузька
08-16-2023, 05:41 AM
Вчера вот пыталась найти холодный японский ботокс для волос на амазоне. Тоже в Инстаграме увидела из московского салона :111:
Нету:111:
В моем есть :188: . Из «шланга» с пырскалкой поливают. Именно японский. Сфоткаю в пятницу.
Yurcha
08-16-2023, 05:42 AM
У нас тут уже не до атмосферы. Главное найти хорошего мастера
К моей девочке украинке приезжают даже из других городов на стрижку и краску. Особенно из Маями. Там вообще какая-то беда с этим делом :197:
У нас нет никаких проблем с салонами. Я хожу стричься сюда. Там хорошие мастера. Их стрижки в журналах показывают.
https://lsalon.com/
Кузька
08-16-2023, 05:44 AM
Это модно было у молодёжи, мои тоже все красились... Сейчас вроде сходит на нет.
Москву приедешь, все увидишь сама и сравнишь с ютубом))
Я не про цветные (зеленые, голубые, розовые), а про цвет баклажан, который был еще в моде у прабабушек и странные формы стрижек.
Сиамчик
08-16-2023, 05:44 AM
У нас нет никаких проблем с салонами. Я хожу стричься сюда. Там хорошие мастера. Их стрижки в журналах показывают.
https://lsalon.com/
Да да..вот мне примерно в таком салоне волосы и сожгли
Тоже в журналах о них писали:197:
Сиамчик
08-16-2023, 05:45 AM
В моем есть :188: . Из «шланга» с пырскалкой поливают. Именно японский. Сфоткаю в пятницу.
Спать иди:119:
Кузька
08-16-2023, 05:48 AM
Спать иди:119:
Я еще с кровати не вылезла :111:. Щас ягненка подадут :130:
Сиамчик
08-16-2023, 05:51 AM
билять! Ты можешь словами процедуры назвать :321:
Кстати недавно.. пишу своей косметичке украинке,она бизнес закрыла
Оксан,а как тот пилинг называется который ты летом мне делала. Я могу его сама тут купить?
Тут не можешь. Я его из России привезла
:111:
Кузька
08-16-2023, 05:53 AM
Кстати недавно.. пишу своей косметичке украинке,она бизнес закрыла
Оксан,а как тот пилинг называется который ты летом мне делала. Я могу его сама тут купить?
Тут не можешь. Я его из России привезла
:111:
чтоб купить импортный пилинг в России, его сначала нужно завезти в Россию :111:
Сиамчик
08-16-2023, 05:54 AM
Забыла как называется тот пилинг
И чат с ней уже удалила
потом спрошу.
Она кстати сказала приезжай забери бесплатно. У меня остался
А мне как-то неудобно :114:
Yurcha
08-16-2023, 05:54 AM
Да да..вот мне примерно в таком салоне волосы и сожгли
Тоже в журналах о них писали:197:
Мне ничего не сожгли там. Я довольна. И цены намного ниже итальянских, например
Сиамчик
08-16-2023, 05:55 AM
чтоб купить импортный пилинг в России, его сначала нужно завезти в Россию :111:
Вот именно. В России он есть а в Америке нет. Так же как и японского ботокса:237:
CAPRI
08-16-2023, 05:58 AM
Белоника барахло своё распродает
От бедняшка:111:
:237:
Чашечки?
Сиамчик
08-16-2023, 05:59 AM
Чашечки?
От лифчика:111:
Сиамчик
08-16-2023, 06:00 AM
Да кстати. У неё ещё посуды много
И кошек можно будет продать
Сиамчик
08-16-2023, 06:03 AM
Сумки она ещё продаёт
Ой бедняшка
CAPRI
08-16-2023, 06:07 AM
:111:
абрыдацца
платье и клатч Balenciaga, туфли Barbara Bui. Надето от силы 2 раза. Весь лук 1200 евро.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367683279_7217123088303169_2327935382519736622_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=9d9SypvgjacAX95CohT&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDswUZ3bk9CJhGElZVaf0Z3ogvId9fH24uD_Kzd9ssK DA&oe=64E0C11B
Спортивный костюм CHANEL- 450 евро. Идеальное состояние.
Меховые кофта и сумка PRADA на сайте (прямо сейчас) 3350 и 2400 евро. Надеты ОДИН РАЗ. Отдам в очень добрые руки за 2200 и 1200. Кроссовки Balenciaga - 200.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367724317_7217123084969836_6830105964501576361_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=OD1a2bxdMm4AX-XcwlU&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDI_aGl3jhOiD9oRNFpliYCCcg1SRj3XB2MaPPdgtWo 0A&oe=64E1D599
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367934425_7217123101636501_1760607446431630285_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=LtZFXle7fBAAX82HByp&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDlN3jICd9llbHQMyVezfEMKqU0g9iYlxZ-4I_hTlzBvA&oe=64E21823
На устрицы не хватает?
CAPRI
08-16-2023, 06:08 AM
От лифчика:111:
Есть спрос? :235:
CAPRI
08-16-2023, 06:10 AM
Да кстати. У неё ещё посуды много
И кошек можно будет продать
Посуды у неё дофига. И очень хорошей.
Я потому и спросила.
А коты у неё уже старенькие. Их если только в дом престарелых возьмут.
CAPRI
08-16-2023, 06:10 AM
Сумки она ещё продаёт
Ой бедняшка
Это, конечно, уже последняя стадия.
Как можно сумки продавать???
alexsmir
08-16-2023, 06:19 AM
чтоб купить импортный пилинг в России, его сначала нужно завезти в Россию :111:
А зачем импортный пилинг, если в России своего куча.
Ты когда хочешь посмотреть, что у нас продаётся, зайди в озон, тебя многое удивит))
Кузька
08-16-2023, 06:23 AM
Я еще с кровати не вылезла :111:. Щас ягненка подадут :130:
с фасолью и грата с аспарагусом :112:
https://i.ibb.co/d7jLQ6g/IMG-9204.jpg
https://i.ibb.co/m401rQS/IMG-9205.jpg
сынулечке
https://i.ibb.co/yqZq7Dd/IMG-9206.jpg
Кузька
08-16-2023, 06:25 AM
А зачем импортный пилинг, если в России своего куча.
Ты когда хочешь посмотреть, что у нас продаётся, зайди в озон, тебя многое удивит))
пилинг российского производства :239:?
Сиамчик, это правда :120:?
Кузька
08-16-2023, 06:31 AM
Вот именно. В России он есть а в Америке нет. Так же как и японского ботокса:237:
Сиамчик :120:! Иди спать…
Если твоя некая уникальная владелица салона чтоб купить японский ботокс покупает билет на самолет, летит в Москву чтоб купить японский ботокс с уже ахренительной наценкой, везет его обратно, ибо по-другому она не умеет вести бизнес.. Ну, что ж, я не удивлена, почему она закрылась :261::111:
CAPRI
08-16-2023, 06:33 AM
Капри, ты видела?
ай красавы:197:
Ночью 15 августа стратегическая авиация ВКС РФ и фрегат "Адмирал Макаров" ВМФ РФ в Чёрном море нанесли ракетные удары высокоточным оружием по военной инфраструктуре ВСУ на Украине, в данном случае в Днепропетровске по заводу "Южмаш".
https://www.facebook.com/100068008352072/videos/173717249063496
Молодцы!
alexsmir
08-16-2023, 06:33 AM
пилинг российского производства :239:?
Сиамчик, это правда :120:?
На озон зайди, сама посмотри. Пилинг не сложен в изготовлении.
CAPRI
08-16-2023, 06:36 AM
Цены будут расти всегда.:110:
Особенно когда рублик падает:313:
:237:
Кузька
08-16-2023, 06:38 AM
На озон зайди, сама посмотри. Пилинг не сложен в изготовлении.
спасибо, мне не нужен. Это Сиамчику пошли по дружбе. У нее нет и найти не может.
Кузька
08-16-2023, 06:40 AM
у моего сынулечки длиннее, чем у меня (почти)
:112:
https://i.ibb.co/wr1YXDC/7f876343-7f1f-41d2-9cad-e7af5e0ac0c5.jpg
CAPRI
08-16-2023, 06:41 AM
Ты видел ролик с прилётами по южмашу?
Красивое
Мужика того, который снимал, посадили уже, наверное.
Кузька
08-16-2023, 06:48 AM
у моего сынулечки длиннее, чем у меня (почти)
:112:
https://i.ibb.co/hdmK7bB/IMG-8382.jpg
CAPRI
08-16-2023, 06:49 AM
Я знаю по отзывам тёток из других стран знакомых,подруг,и в том числе из своего :192:
Да мы, в общем-то, качество педикюра и состояние стоп видели...
CAPRI
08-16-2023, 06:50 AM
Наверное больше атмосфера, я стригусь в мужском барбере, там своя атмосфера, музыка, чай кофе, это стандарт, но вот ремонт, музыка, брутальность, чистота и менеджер крайне внимательный. Хз как в женской, я туда не хожу)) но подозреваю что не хуже..
Я в США стригся где-то в ТЦ, это конечно как в 90-е, возможно есть хорошие барберы, но это же тема для чёрных, а куда белые ходят хз))
Да, блин, достаточно один раз маникюр в Нью-Йорке сделать, чтобы всё понять. :235:
Кузька
08-16-2023, 06:58 AM
Да мы, в общем-то, качество педикюра и состояние стоп видели...
сфоткай прямо сейчас твой маникюр и педикюр рядом с вилкой :281:
Экспортёр
08-16-2023, 07:06 AM
сфоткай прямо сейчас твой маникюр и педикюр рядом с вилкой :281:
Ты бы ещё Птица попросила евойный педикЮр нафоткать! :111::111::111: Вона он в потёмках сидит - очередной высер сочиняет!
alexsmir
08-16-2023, 07:12 AM
Ты бы ещё Птица попросила евойный педикЮр нафоткать! :111::111::111: Вона он в потёмках сидит - очередной высер сочиняет!
Ты про свой и не заикаешься?)))
Кузька
08-16-2023, 07:12 AM
Ты бы ещё Птица попросила евойный педикЮр нафоткать! :111::111::111: Вона он в потёмках сидит - очередной высер сочиняет!
Хорошая идея :130:! Птиц, ты же тоже москвич как и Капри с алесмиром. У вас же уникальная возможность утереть нос Западу. Прямо в прямом эфире! :223:
Экспортёр
08-16-2023, 07:13 AM
Ты про свой и не заикаешься?)))
Настоящие русские педикюрами и барберамЭ не фастают - есть и есть! А ты всё никак из клозета не выйдешь... :111::111::111:
alexsmir
08-16-2023, 07:15 AM
сфоткай прямо сейчас твой маникюр и педикюр рядом с вилкой :281:
У нас эти маникюры на каждом углу, в каждом ТЦ стоят островки, в каждом салоне
Nail Berry
8 (925) 054-41-08
https://g.co/kgs/wZXqpV
alexsmir
08-16-2023, 07:16 AM
Хорошая идея :130:! Птиц, ты же тоже москвич как и Капри с алесмиром. У вас же уникальная возможность утереть нос Западу. Прямо в прямом эфире! :223:
В Москву приедешь, сама утрешься:104:
Кузька
08-16-2023, 07:20 AM
У нас эти маникюры на каждом углу, в каждом ТЦ стоят островки, в каждом салоне
Nail Berry
8 (925) 054-41-08 (tel:8 (925) 054-41-08)
https://g.co/kgs/wZXqpV
Так у вас же качество и сервис. Капри пошла искать вилку и фоткать качество российского маникюра, педикюра и качество стоп. Нужно же сравнение, а не адреса ни о чем :116:
CAPRI
08-16-2023, 07:22 AM
У нас эти маникюры на каждом углу, в каждом ТЦ стоят островки, в каждом салоне
Nail Berry
8 (925) 054-41-08
https://g.co/kgs/wZXqpV
Нужен свой мастер.
alexsmir
08-16-2023, 07:24 AM
Так у вас же качество и сервис. Капри пошла искать вилку и фоткать качество российского маникюра, педикюра и качество стоп. Нужно же сравнение, а не адреса ни о чем :116:
Там на сайте есть фото, да и потом, она же про NY писала, а как ты сравнишь?))
Кузька
08-16-2023, 07:25 AM
Там на сайте есть фото, да и потом, она же про NY писала, а как ты сравнишь?))
Капри сейчас покажет свой педикюр и качество стоп :162:
alexsmir
08-16-2023, 07:26 AM
Кстати, молодцы что про маникюр напомнили, надо бы сходить:313::104:
alexsmir
08-16-2023, 07:27 AM
Капри сейчас покажет свой педикюр и качество стоп :162:
Ой, чо такая зануда, зачем ей бисер метать?
Хочешь я перед первым сентября, если напомнишь, пришлю фото своей дочери, мы как раз пойдём маникюр делать
Кузька
08-16-2023, 07:28 AM
Ой, чо такая зануда, зачем ей бисер метать?
ага, это другое :281:
я обещаю в ответ сфоткать качество своих пяток :112:
alexsmir
08-16-2023, 07:29 AM
ага, это другое :281:
я обещаю в ответ сфоткать качество своих пяток :112:
Нафига твои пятки, сиськи давай:111::111:
Кузька
08-16-2023, 07:33 AM
Нафига твои пятки, сиськи давай:111::111:
Мы качеством стоп с Капри соревнуемся :162:
alexsmir
08-16-2023, 07:35 AM
Мы качеством стоп с Капри соревнуемся :162:
Нефига, ты хотела сравнить с качеством в NY.
alexsmir
08-16-2023, 07:36 AM
Короче, сисек похоже не будет, поеду покушаю:281:
Кузька
08-16-2023, 07:36 AM
Нефига, ты хотела сравнить с качеством в NY.
Дай цитату.
Skylight
08-16-2023, 07:46 AM
Ukrainian forces in counteroffensive actions have made significant progress around Robotyne and have liberated the north and west of the town whilst also pushing Russian from extensive defensive positions in the eastern sector, artillery now pours on positions near Solodka Balka
https://pbs.twimg.com/media/F3mDdH8X0AAYAjF?format=jpg&name=large
alexsmir
08-16-2023, 07:59 AM
Какой позор НАТО, выставка ее захваченной техники в центре Москвы:130::130:
Кузька
08-16-2023, 08:18 AM
Какой позор НАТО, выставка ее захваченной техники в центре Москвы:130::130:
сходил уже? Детей сводил?
Кузька
08-16-2023, 08:19 AM
Щас лопну :112:
https://i.ibb.co/x6gjzyn/IMG-8893.jpg
Skylight
08-16-2023, 08:20 AM
https://pbs.twimg.com/media/F3pmpTCWgAA51Vz?format=jpg&name=large
Сиамчик
08-16-2023, 09:05 AM
На устрицы не хватает?
:111:
Сиамчик
08-16-2023, 09:08 AM
Сиамчик :120:! Иди спать…
Если твоя некая уникальная владелица салона чтоб купить японский ботокс покупает билет на самолет, летит в Москву чтоб купить японский ботокс с уже ахренительной наценкой, везет его обратно, ибо по-другому она не умеет вести бизнес.. Ну, что ж, я не удивлена, почему она закрылась :261::111:
Ну какая глупая:237::169:
:237::237::237:
Сиамчик
08-16-2023, 09:10 AM
Молодцы!
На это можно смотреть бесконечно:111:
Сиамчик
08-16-2023, 09:12 AM
сфоткай прямо сейчас твой маникюр и педикюр рядом с вилкой :281:
Капри уже показывала свой. Идеальный :235:
Сиамчик
08-16-2023, 09:19 AM
абрыдацца
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/367591103_678274650820275_8774998711746950968_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ZUgwOpYO3nYAX9g7npj&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTykcKFHTuDGF7Qi7CgipXsYAyxKEN17ui1E-GooDWgNA&oe=650460A5
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/366780036_961701318223164_7978922645464775608_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=MGvYPsho4L8AX9Lin9x&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSm1-1Ca8msrG_9rQx1iQpVmSrdBBnWUlN34TUTpHWnLg&oe=6504367C
Сиамчик
08-16-2023, 09:21 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367994854_617836243826649_5106889275355147683_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=qNXTAfF0oN0AX9K5qRB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCsDbghl_DoPDuUscLp3-XLlwlHayumaQ7XhmSE-lqo3w&oe=64E145B3
Сиамчик
08-16-2023, 09:23 AM
Это, конечно, уже последняя стадия.
Как можно сумки продавать???
дно :111:
CAPRI
08-16-2023, 10:04 AM
:111:
Бедняжка, она же весь бизнес просрала.
И даже "Фанагорию" теперь рекламировать не сможет.
CAPRI
08-16-2023, 10:05 AM
На это можно смотреть бесконечно:111:
Скоро во всех кинотеатрах Украины. :235:
CAPRI
08-16-2023, 10:06 AM
Капри уже показывала свой. Идеальный :235:
:213::213::213:
CAPRI
08-16-2023, 10:06 AM
дно :111:
А я говорила... :235:
Сиамчик
08-16-2023, 10:07 AM
Бедняжка, она же весь бизнес просрала.
И даже "Фанагорию" теперь рекламировать не сможет.
ну еще годик продержится на сумках и чашках
если не закроют конечно:111:
CAPRI
08-16-2023, 10:22 AM
ну еще годик продержится на сумках и чашках
если не закроют конечно:111:
Так их ещё продать надо...
Весь лук. (с)
А на хохлов скоро подавать совсем перестанут. :235:
alexsmir
08-16-2023, 10:22 AM
сходил уже? Детей сводил?
Не, пока времени нет, но обязательно схожу
alexsmir
08-16-2023, 10:24 AM
Щас лопну :112:
https://i.ibb.co/x6gjzyn/IMG-8893.jpg
Фу, кислятина, а крыжовник у вас есть? Вот это Вкусняшка:281:
alexsmir
08-16-2023, 10:25 AM
Кузь, чо там с долларом то?
Переживаю, 110 уже есть?:281:
Сиамчик
08-16-2023, 10:29 AM
Фу, кислятина, а крыжовник у вас есть? Вот это Вкусняшка:281:
у кузи всё есть. y них косметички даже ботокс для волос делают:111::169:
alexsmir
08-16-2023, 10:30 AM
Ну как же так то??:153:
У рекламы нет границ:169:
https://i.ibb.co/drLPJss/Screenshot-2023-08-16-18-29-32-180-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
08-16-2023, 10:32 AM
у кузи всё есть. y них косметички даже ботокс для волос делают:111::169:
Ааа, точно, забыл))
А то чего нет, в Москве в сентябре купит:235:
Сиамчик
08-16-2023, 10:36 AM
:111:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367993591_617948900482050_9123632578299342843_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M3XMPhlP6CAAX_VG-BW&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAhskQFTwYfg-ebql8pyWFWQM3L3jkFvbFx5cRLvb92_Q&oe=64E2AA1D
Сиамчик
08-16-2023, 10:39 AM
Ааа, точно, забыл))
А то чего нет, в Москве в сентябре купит:235:
это не кузя это что-то с чем-то:111:
или она вообще не читает что я пишу или придуряется
не знаю:169:
Сиамчик
08-16-2023, 10:40 AM
вот какое отношение японский ботокс имеет к моей косметичке
:111::111::111:
Кузька
08-16-2023, 10:43 AM
у кузи всё есть. y них косметички даже ботокс для волос делают:111::169:
:120:
Я писала про моего парикмахера, а не косметичку. Японский ботокс для волос. Что не так :239:?
Сиамчик
08-16-2023, 10:46 AM
Сиамчик :120:! Иди спать…
Если твоя некая уникальная владелица салона чтоб купить японский ботокс покупает билет на самолет, летит в Москву чтоб купить японский ботокс с уже ахренительной наценкой, везет его обратно, ибо по-другому она не умеет вести бизнес.. Ну, что ж, я не удивлена, почему она закрылась :261::111:
Перечитай свой пост
Памагити:120::111:
Кузька
08-16-2023, 10:47 AM
вот какое отношение японский ботокс имеет к моей косметичке
:111::111::111:
Пересмотрела. Точно, ты писала про Оксану-косметичку и пилинг из России. Что это меняет? Она за пилингом в Россию ездила :111:?
alexsmir
08-16-2023, 10:48 AM
это не кузя это что-то с чем-то:111:
или она вообще не читает что я пишу или придуряется
не знаю:169:
Вот и мне с ними иногда тяжело, я им про Фому, а мне про ерему:111:
Кузька
08-16-2023, 10:50 AM
Фу, кислятина, а крыжовник у вас есть? Вот это Вкусняшка:281:
А я люблю, а крыжовник не очень. Особенно волосатый. Крыжовник в магазине есть. Гладкий.
Кузька
08-16-2023, 10:52 AM
Не, пока времени нет, но обязательно схожу
обязательно сходите. И фотки сделай :223:
Сиамчик
08-16-2023, 10:55 AM
Пересмотрела. Точно, ты писала про Оксану-косметичку и пилинг из России. Что это меняет? Она за пилингом в Россию ездила :111:?
Весной была в России и в Украине. Купила косметику, которой тут нет. Тебе жалко что ли?:111:
Кузька
08-16-2023, 11:28 AM
Весной была в России и в Украине. Купила косметику, которой тут нет. Тебе жалко что ли?:111:
Импортную или российскую :239:?
Сиамчик
08-16-2023, 11:34 AM
Импортную или российскую :239:?
Российскую:313:
Только не говори что она ужасная
Нет не говори:111:
Сиамчик
08-16-2023, 11:35 AM
Я ещё на сайтах Латвии посмотрела думала может там есть:111:
Нету:111:
Ну а чо
А вдрук
Кузька
08-16-2023, 11:43 AM
Российскую:313:
Только не говори что она ужасная
Нет не говори:111:
не буду :120:!
мало ли что нам подходит или нет. Тем более, фигня как скраб или пилинг. Но нельзя же так циклиться :321:
напиши мне, я тебе посмотрю.
Сиамчик
08-16-2023, 11:43 AM
Стаил мне фотки шлёт с заправки
Бензин 5.99
:197:
Кузька
08-16-2023, 11:43 AM
Я ещё на сайтах Латвии посмотрела думала может там есть:111:
Нету:111:
Ну а чо
А вдрук
я в Латвии и Литве тоже буду :130:
Сиамчик
08-16-2023, 11:51 AM
не буду :120:!
мало ли что нам подходит или нет. Тем более, фигня как скраб или пилинг. Но нельзя же так циклиться :321:
напиши мне, я тебе посмотрю.
Я название не помню:197:
Не хочу у неё спрашивать
Она и так уже сказала приезжай забирай что осталось
И я щас такая:Оксан а как называется?:111:
Сиамчик
08-16-2023, 11:52 AM
я в Латвии и Литве тоже буду :130:
Моя подруга щас в Латвии. Думала может она что привезет
Сиамчик
08-16-2023, 11:54 AM
Она из Риги всегда обувь привозит
И мне предлагает
Но мне мерить надо
Кузька
08-16-2023, 11:58 AM
Я название не помню:197:
Не хочу у неё спрашивать
Она и так уже сказала приезжай забирай что осталось
И я щас такая:Оксан а как называется?:111:
если бы мне предложили, я бы приехала и забрала, сделала человеку и себе приятное. Я тоже кое-кому предлагаю забрирать время от времени кое-что, особенно шмотки от сынулечки и тд. И очень рада отдавать. Часто новое и с этикетками. И косметику тоже. Я однажды сумку Шанель в Москву послала незнакомому человеку :111:. В подарок.
alexsmir
08-16-2023, 12:03 PM
если бы мне предложили, я бы приехала и забрала, сделала человеку и себе приятное. Я тоже кое-кому предлагаю забрирать время от времени кое-что, особенно шмотки от сынулечки и тд. И очень рада отдавать. Часто новое и с этикетками. И косметику тоже. Я однажды сумку Шанель в Москву послала незнакомому человеку :111:. В подарок.
Я просто рыдаю:160:
alexsmir
08-16-2023, 12:06 PM
https://i.ibb.co/BLNbCfr/images-4.jpg
alexsmir
08-16-2023, 12:09 PM
Я одну штуку понять не могу, как Блиновская заработала 64 млрд рублей в интернете, чо то не умещается эта сумма у меня в голове вместе с интернетом
Кузька
08-16-2023, 12:10 PM
Я просто рыдаю:160:
Согласись, приятно же отдавать, что тебе не надо :111:
скажи своей подруге, чтоб ехала к Оксане.
alexsmir
08-16-2023, 12:10 PM
Кто ей платил в таких объёмах?:169:
Сиамчик
08-16-2023, 12:12 PM
:301:
alexsmir
08-16-2023, 12:13 PM
Согласись, приятно же отдавать, что тебе не надо :111:
скажи своей подруге, чтоб ехала к Оксане.
Да как-то принято отдавать вещи, мы 3 мешка от детей как то в церковь отдали, а так, если у кого дети рождались и качели и стульчик для кормления и всякую хрень жена отдала.
Свои вещи я никому не отдам, мне стыдно дарить ношеное, проще выкинуть.
alexsmir
08-16-2023, 12:15 PM
Да и я чтобы одеть чужую вещь, это дичь полная, я вообще не люблю подарки, даже на день рождения, дарят вечно какую-то хрень:111:
CAPRI
08-16-2023, 12:17 PM
Я одну штуку понять не могу, как Блиновская заработала 64 млрд рублей в интернете, чо то не умещается эта сумма у меня в голове вместе с интернетом
За марафоны она бабло гребла.
CAPRI
08-16-2023, 12:18 PM
Кто ей платил в таких объёмах?:169:
А Мавроди кто платил?
alexsmir
08-16-2023, 12:21 PM
Кузя тапочки будет покупать в Москве, чтобы переобуться и быть как все:235:https://i.ibb.co/4mhnFmC/Screenshot-2023-08-16-20-19-54-539-org-telegram-messenger-edit.jpg
CAPRI
08-16-2023, 12:21 PM
Я название не помню:197:
Не хочу у неё спрашивать
Она и так уже сказала приезжай забирай что осталось
И я щас такая:Оксан а как называется?:111:
Не эта?
LETIQUE — формула красоты в бирюзовой баночке
https://letique.ru/?ysclid=lldzzdh1rs447809266
Сиамчик
08-16-2023, 12:22 PM
А Мавроди кто платил?
Мы кстати успели тогда деньги снять
Нехило так навар был
Помню ещё видеокамеру Сони купили
Ох мы с братом и модные были:237:
CAPRI
08-16-2023, 12:23 PM
Мы кстати успели тогда деньги снять
Нехило так навар был
Помню ещё видеокамеру Сони купили
Ох мы с братом и модные были:237:
О, это вы просто удачу за хвост схватили.
Сиамчик
08-16-2023, 12:25 PM
Не эта?
LETIQUE — формула красоты в бирюзовой баночке
https://letique.ru/?ysclid=lldzzdh1rs447809266
Вообще не помню. Может в шоппинге ставила
Ща поищу
alexsmir
08-16-2023, 12:25 PM
Тут хохлы перестарались))) 146%
https://i.ibb.co/5RHmVvW/Screenshot-2023-08-16-20-23-49-223-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
08-16-2023, 12:27 PM
А Мавроди кто платил?
Так ему никто не платил, платили бумаги и это другое. Он создал инструмент инвестирования, а тут прямые расходы.
Сиамчик
08-16-2023, 12:28 PM
В шоппинге ставила французский
Херня ещё та
Особенно крем
Сиамчик
08-16-2023, 12:29 PM
Так ему никто не платил, платили бумаги и это другое. Он создал инструмент инвестирования, а тут прямые расходы.
Ваучеры:8:
Сиамчик
08-16-2023, 12:31 PM
В России в период с 8 по 14 августа подорожали многие продовольственные товары. В частности, цены выросли на свинину, мясо кур, гречку и подсолнечное масло, пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные Росстата. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/51254295/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
08-16-2023, 12:32 PM
За марафоны она бабло гребла.
Подели 64 ярда на стоимость марафона, поймёшь сколько раз ей заплатили, я о ей узнал из СМИ после ареста.
В моём понимании это где-то 400 тыщ человек.
Если тебя эта цифра не смущает, то меня очень
Skylight
08-16-2023, 12:39 PM
Встретился с "Десептиконами": Зеленский посетил штурмовые бригады на восточном фронте
Инна Андалицкая
19:16, 16.08.23
Глава государства рассказал о достижениях бойцов, в частности, возле Торецка, Бахмута, Константиновки.
https://images.unian.net/photos/2023_08/thumb_files/1200_0_1692202312-3618.jpg
https://images.unian.net/photos/2023_08/thumb_files/1200_0_1692202313-7120.jpg
Президент Владимир Зеленский посетил Восточный фронт и лично поблагодарил воинов за движение вперед. Об этом говорится в сообщении президента в Telegram, где он опубликовал многочисленные фото встреч с военными.
"Наши воины на Донбассе мощно дерутся ради Украины и уничтожают оккупантов. И дают нашему государству именно тот результат, который нужен: наше движение вперед. Спасибо за это каждому и каждой, кто сейчас в бою, на боевых позициях и на боевых постах", - отметил Зеленский.
По его словам, в частности, речь идет о 5-й отдельной штурмовой бригаде, которая защищает чрезвычайно отважно Украину.
"Особо отмечу, в частности, оборонительные бои, которые не дали оккупантам окружить Торецк и в дальнейшем окружить Бахмут на южном направлении... Один из примеров Победы 24-го отдельного штурмового батальона "Айдар": отбросили врага на 6 километров, и во время боя воины батальона уничтожили до двух рот противника. Подразделения 3 - й отдельной штурмовой бригады крепко дерутся и, в частности, в эти дни не дали врагу выйти в направлении Константиновки и отбросили оккупантов до 8 километров в глубину их позиций", - написал Зеленский.
Президент отметил воинов взвода "Десептиконы", которые взяли в боях важные объекты и господствующие высоты, что позволило успешно продолжать активные действия и продвигаться вперед на Бахмутском направлении.
"92-я отдельная штурмовая бригада успешно ведет наступательные действия, уничтожая врага, занимая господствующие районы, от которых зависит устойчивость обороны противника, и создает условия для успешного продвижения наших войск и освобождения украинской земли", - отметил он.
Рабочие поездки Зеленского на фронт
Как сообщал УНИАН, накануне стало известно, что Зеленский во время рабочей поездки в Запорожскую область побывал в расположениях бригад, ведущих наступательные действия на Мелитопольском направлении, и заслушал информацию о насущных нуждах украинских военных.
К тому, Зеленский во время рабочей поездки в Донецкую область посетил штабы бригад, ведущих наступательные действия в зоне ответственности оперативно-тактической группировки "Соледар".
CAPRI
08-16-2023, 12:41 PM
Так ему никто не платил, платили бумаги и это другое. Он создал инструмент инвестирования, а тут прямые расходы.
Тут тоже "инструмент инвестирования": "Я дам вам уникальные знания, как достичь ваще всего".
CAPRI
08-16-2023, 12:42 PM
Ваучеры:8:
Мавродики.
CAPRI
08-16-2023, 12:46 PM
Подели 64 ярда на стоимость марафона, поймёшь сколько раз ей заплатили, я о ей узнал из СМИ после ареста.
В моём понимании это где-то 400 тыщ человек.
Если тебя эта цифра не смущает, то меня очень
Не смущает - она много лет эти марафоны нон-стоп проводила.
У неё Собчак "на посылках" на её корпоративе на подтанцовках была.
Это разве только ты о ней после ареста узнал.
А так её марафоны даже в кино засветились.
CAPRI
08-16-2023, 12:48 PM
Марафон желаний, 2020 — смотреть фильм онлайн в хорошем качестве — Кинопоиск
https://www.kinopoisk.ru/film/1228547/?ysclid=lle0z1l6yr992633563&utm_referrer=ya.ru
CAPRI
08-16-2023, 12:53 PM
Алекс, а про Лерчека тоже не слышал?
Чекалина, Валерия Валерьевна — Википедия
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_ %D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%92% D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0 %B0
Сиамчик
08-16-2023, 12:57 PM
Не смущает - она много лет эти марафоны нон-стоп проводила.
У неё Собчак "на посылках" на её корпоративе на подтанцовках была.
Это разве только ты о ней после ареста узнал.
А так её марафоны даже в кино засветились.
Самойлова тоже её рекламировала
Говорила ещё что она никому рекламу не делает а тут прям ну уш очень захотелось
CAPRI
08-16-2023, 12:57 PM
Милена миллиарды пока не заработала, но на апартаменты в Москве-Сити ей хватило.
Кто же такая на самом деле Милена Безбородова из Дома 2 | Звездный Контакт | Дзен
https://dzen.ru/a/XXYhf0P9wACtKXWR
CAPRI
08-16-2023, 12:58 PM
Самойлова тоже её рекламировала
Говорила ещё что она никому рекламу не делает а тут прям ну уш очень захотелось
Интересно, сколько Блиновская ей за это отстегнула...
CAPRI
08-16-2023, 12:59 PM
Самойлова тоже её рекламировала
Говорила ещё что она никому рекламу не делает а тут прям ну уш очень захотелось
Лерчек тоже "коуч"...
Skylight
08-16-2023, 01:05 PM
These coming moments will never forget the total liberation of 🇺🇦#Robotyne from the 🇷🇺0rcs
https://pbs.twimg.com/media/F3prOq3WsAACvlA?format=jpg&name=small