PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 [650] 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

NatashaR
06-17-2024, 01:59 PM
Не понял, куда - в Канаду, Флориду, или в Роиссю! :110:

А у нас 89 но humidity 51 , поэтому жить можно.
Представляешь , еду вчера в лес и вдруг огромный олень выскочил и прямо под колёса, блять хорошо что я успела затормозить.
Что то в последнее время я сталкиваюсь с животным миром в 100 раз чаще чем хотелось бы
Блин, это я Аурбо отвечала

Whoever
06-17-2024, 02:00 PM
Общественное мнение все равно что то значит, а оно складывается из отдельных голосов

Там, если в обобщённом виде, динамика общественного мнения такая и была, как у тебя.
Только у тебя по какой-то странной причине. А у большинства, которые "перестали быть однозначно за Израиль", что-то перемкнуло от вида палестинских страданий.
Может, они полагали в начале операции, что сейчас Израиль быстро уничтожит или захватит в плен террористов, и заживёт арабский народ Палестины привольно, в дружбе с братским народом Израиля. :111:

Кузька
06-17-2024, 02:00 PM
В смысле, не удались.
У нас наша подводная лодка в ответ была размещена в Гуантаномо-Бей.
Новости писали о "российской флотилии в 35 милях от Ки Веста".
В чём-то удались.
Там же два американских корабля в кубинский порт тоже зашли. Ничего особенного не удалось. Приплыли, уплыли.

Whoever
06-17-2024, 02:02 PM
А у нас 89 но humidity 51 , поэтому жить можно.
Представляешь , еду вчера в лес и вдруг огромный олень выскочил и прямо под колёса, блять хорошо что я успела затормозить.
Что то в последнее время я сталкиваюсь с животным миром в 100 раз чаще чем хотелось бы

Огромный - это, скорее всего тот, который в России назывался лосем.
А здесь elk.

Whoever
06-17-2024, 02:04 PM
Там же два американских корабля в кубинский порт тоже зашли. Ничего особенного не удалось. Приплыли, уплыли.

Гуантанамо-Бей - не совсем кубинский порт:111:

Так как ты определяешь "удалось" против "не удалось".
Расчёт был на шум в новостях - его Россия получила.

Сиамчик
06-17-2024, 02:05 PM
Chicago

92°

Feels like 96°

😑

Сиамчик
06-17-2024, 02:06 PM
Miami
85°

Feels like 92°

🙃

Aurbo
06-17-2024, 02:12 PM
У нас уже 82 - 93,догоняем Майами.

Кузька
06-17-2024, 02:13 PM
Гуантанамо-Бей - не совсем кубинский порт:111:

Так как ты определяешь "удалось" против "не удалось".
Расчёт был на шум в новостях - его Россия получила.
И что из этого шума? Приплыли в Кубу. Не запрещено. Америка обязательно в ответ отправила свои корабли. Ничего неожиданного не случилось. Американские и Европейские корабли, самолеты и дроны бороздят по черному морю вдоль российского побережья дни и ночи.

Whoever
06-17-2024, 02:19 PM
И что из этого шума? Приплыли в Кубу. Не запрещено. Америка обязательно в ответ отправила свои корабли. Ничего неожиданного не случилось. Американские и Европейские корабли, самолеты и дроны бороздят по черному морю вдоль российского побережья дни и ночи.

Есть воняющие на весь мир страны или образования, для которых любой шум важен.
РФ, Пилестина как пример.

Whoever
06-17-2024, 02:20 PM
Китай как противоположный пример - совсем не любит шум.

Кузька
06-17-2024, 02:24 PM
Есть воняющие на весь мир страны или образования, для которых любой шум важен.
РФ, Пилестина как пример.
Как хошь. Приплыли на Кубу, добились немножко шуму, уплыли, уже все забыли.

High_Smily
06-17-2024, 02:35 PM
https://pbs.twimg.com/media/GQP6z7KXYAAsQb-?format=jpg&name=4096x4096

жовто-блакитным палатенсем вытирается, кто-то из ваших :1:

NatashaR
06-17-2024, 02:37 PM
У нас уже 82 - 93,догоняем Майами.

Да нормально, можно до леса доехать там погулять , или до бассейна доползти, ну или уж на океан

High_Smily
06-17-2024, 02:37 PM
и прищепки жовто-блакитные, точно ваши в хороде

Skylight
06-17-2024, 02:39 PM
Вообще то сейчас была бы уникальная возможность. На счёт мистера Зеленского он сейчас официально является президентов или нет?
Я имею ввиду у Зеленского в такой ситуации проигрошного варианта нет.

Сдохнет Путин от такого танца. Быстро Зеленского сделают президентов.
Не сможет подняться Зеленский. То тогда скажут что у него полномочия закончились давно и росыя дебильная страна начав соревнования не проверив своего конкурента имеет ли право он участвовать или нет.

Смутно но невнятно догадался что хотели сказать,

но Зеленский будет смотреццо на трибуне Мавзолея на параде 1 января, в меховой шапке, в честь дня рождения Степана Бандеры,

хде вместо "Ленин" напишут "Моль", и пристроют гараж...

Примечательно шо когда Зеленского избрали то он хотел с Банковой переехать на площадь хде бывший музей Ленина в Киеве,

а счяс кажись Украинский дом.

Он хотел реконструировать модерново, и открыть первый этаж с атриумо для народа, шоп быть к нему ближе...

https://img.pravda.com/images/doc/1/c/1cd981c-ofis-prezydenta1.avif

https://img.pravda.com/images/doc/d/8/d83bf9b-ofis-prezydenta.avif

https://img.pravda.com/images/doc/d/8/d843d7f-ofis-prezydenta5.avif

Aurbo
06-17-2024, 02:51 PM
Да нормально, можно до леса доехать там погулять , или до бассейна доползти, ну или уж на океан

Нет,я под кондиционером скрываться буду.

Сиамчик
06-17-2024, 03:30 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448439960_8748479305178535_6187283308484026416_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=iBTLQzH4nd4Q7kNvgH6w7sP&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDZAwBO8gzrJisGWkI29Sm-gslnjeXh8feZ_bSu6swEyA&oe=66767D16


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448675491_8748479708511828_1446518359104395917_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=-8i3QIkwBxsQ7kNvgEZv7TJ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDj-Ur1PEQdXvFe_Vj_3a66DjjQf2TqDp9h8cAI4xbrEQ&oe=66767D4F

Сиамчик
06-17-2024, 03:48 PM
Щас мне минералку привезут

Жизнь налаживается 😌

NatashaR
06-17-2024, 03:59 PM
Нет,я под кондиционером скрываться буду.

Нет я после пяти, в лес хайкинг, или в бассейн. Если на океан то на целый день ехать надо

Сиамчик
06-17-2024, 04:00 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448454243_917877760375672_2997834083380738290_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=bpr_X2p4bHkQ7kNvgGb7LHs&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYCRmhM7QhwuFEzQRPsis1b1E71xfsrZ1LERncSXcfrP wA&oe=66765BE2

Сиамчик
06-17-2024, 04:01 PM
Президент России Владимир Путин посетит Северную Корею 18–19 июня с официальным государственным визитом. Эту информацию подтвердила пресс-служба Кремля. Ранее о поездке сообщало Центральное телеграфное агентство КНДР.

Визит будет проходить на фоне обеспокоенности международного сообщества по поводу активизации военного сотрудничества двух стран. Это будет первая поездка Путина в Северную Корею за 24 года, отмечает Associated Press.

США и Южная Корея обвинили КНДР в предоставлении России боеприпасов и оружия для ведения боевых действий в Украине, возможно, в обмен на военные технологии и экономическую помощь. И Пхеньян, и Москва отвергли обвинения в поставках оружия.

Покупка оружия у Северной Кореи нарушает ряд резолюций Совета Безопасности ООН, которые Россия, как постоянный член Совбеза, ранее одобрила.

NatashaR
06-17-2024, 04:01 PM
Щас мне минералку привезут

Жизнь налаживается 

Красота какая

alexsmir
06-17-2024, 04:03 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448439960_8748479305178535_6187283308484026416_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=iBTLQzH4nd4Q7kNvgH6w7sP&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDZAwBO8gzrJisGWkI29Sm-gslnjeXh8feZ_bSu6swEyA&oe=66767D16


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448675491_8748479708511828_1446518359104395917_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=-8i3QIkwBxsQ7kNvgEZv7TJ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDj-Ur1PEQdXvFe_Vj_3a66DjjQf2TqDp9h8cAI4xbrEQ&oe=66767D4F

Классные фото

alexsmir
06-17-2024, 04:05 PM
жовто-блакитным палатенсем вытирается, кто-то из ваших :1:

Фото на Монако похоже))

alexsmir
06-17-2024, 04:08 PM
Там же два американских корабля в кубинский порт тоже зашли. Ничего особенного не удалось. Приплыли, уплыли.

Ну так, чуток постреляли, дали понять, что рука Москвы дотянется везде, а постреляли красиво, тем, чем никто ничего не собьёт))
Мавр сделал своё дело, Мавр может спокойно уходить.
Сигнал всем понятен))

alexsmir
06-17-2024, 04:11 PM
Президент России Владимир Путин посетит Северную Корею 18–19 июня с официальным государственным визитом. Эту информацию подтвердила пресс-служба Кремля. Ранее о поездке сообщало Центральное телеграфное агентство КНДР.

Визит будет проходить на фоне обеспокоенности международного сообщества по поводу активизации военного сотрудничества двух стран. Это будет первая поездка Путина в Северную Корею за 24 года, отмечает Associated Press.

США и Южная Корея обвинили КНДР в предоставлении России боеприпасов и оружия для ведения боевых действий в Украине, возможно, в обмен на военные технологии и экономическую помощь. И Пхеньян, и Москва отвергли обвинения в поставках оружия.

Покупка оружия у Северной Кореи нарушает ряд резолюций Совета Безопасности ООН, которые Россия, как постоянный член Совбеза, ранее одобрила.

У меня северо корейцы ремонт в доме делали, отличные ребята, почему бы с ними не дружить, куда лучше американцев, которые ничего не умеют делать)))

alexsmir
06-17-2024, 04:14 PM
Нам в России северо корейские рабочие очень кстати был будут, очень трудолюбивые и качественные... Жду их появления

Кузька
06-17-2024, 04:15 PM
Ну так, чуток постреляли, дали понять, что рука Москвы дотянется везде, а постреляли красиво, тем, чем никто ничего не собьёт))
Мавр сделал своё дело, Мавр может спокойно уходить.
Сигнал всем понятен))

Вот малахольный :261:. Пистонами они стреляли если только :117:

alexsmir
06-17-2024, 04:18 PM
Вот малахольный :261:. Пистонами они стреляли если только :117:

Неужели, ты настолько глупа, что не знаешь, что учения происходят только учебными))) но этот весь флот был нашпигован боевыми

Сиамчик
06-17-2024, 04:20 PM
Классные фото

В следующую субботу будем на каяках плаводь

alexsmir
06-17-2024, 04:21 PM
Вот малахольный :261:. Пистонами они стреляли если только :117:

Да и потом, в случае чего, идёт запуск межконтинентальных ракет, от которых от США ничего не останется

alexsmir
06-17-2024, 04:23 PM
В следующую субботу будем на каяках плаводь

Красно!!! Я из Крыма буду лайкать)) 1,5 месяца там буду кайфовать))

Кузька
06-17-2024, 04:25 PM
Красно!!! Я из Крыма буду лайкать)) 1,5 месяца там буду кайфовать))
Загарай в каске и бронежителе :8:

Whoever
06-17-2024, 04:26 PM
Неужели, ты настолько глупа, что не знаешь, что учения происходят только учебными))) но этот весь флот был нашпигован боевыми

Акулы и подводная лодка "Казань".
Вот и встретятся два одиночества. :110:

alexsmir
06-17-2024, 04:27 PM
Загарай в каске и бронежителе :8:

Я буду кайфовать без всего, не завидуй))

Whoever
06-17-2024, 04:28 PM
Да и потом, в случае чего, идёт запуск межконтинентальных ракет, от которых от США ничего не останется

А зачем тогда подводную лодку нужно так близко к берегам Америки, если ракеты межконтинентальные? :111:

На тебе какие сегодня шортики?

alexsmir
06-17-2024, 04:29 PM
Акулы и подводная лодка "Казань".
Вот и встретятся два одиночества. :110:

Ты кстати один из первых сгоришь)))

Whoever
06-17-2024, 04:30 PM
Ты кстати один из первых сгоришь)))

Потому что я русофоб, что ли? :111:

alexsmir
06-17-2024, 04:30 PM
А зачем тогда подводную лодку нужно так близко к берегам Америки, если ракеты межконтинентальные? :111:

На тебе какие сегодня шортики?

Зачем тебе мои шортики??
Да чтобы ваше тупое население чуток заполнилос ~задумалось))

Кузька
06-17-2024, 04:31 PM
Я буду кайфовать без всего, не завидуй))
В каске и бронежилете не особенно :8: Сразу по приезде копай бомбоубежище :116:

alexsmir
06-17-2024, 04:32 PM
Потому что я русофоб, что ли? :111:

Нет, просто такова будет судьба, если что начнётся))
Вы жиды дохните первые как обычно)))

Кузька
06-17-2024, 04:32 PM
А зачем тогда подводную лодку нужно так близко к берегам Америки, если ракеты межконтинентальные? :111:


:237:

alexsmir
06-17-2024, 04:34 PM
В каске и бронежилете не особенно :8: Сразу по приезду копай бомбоубежище :116:

Мне кажется, ты первая начнёшь мучатьсяот радиации, вместе с сынишкой))

Кузька
06-17-2024, 04:37 PM
Мне кажется, ты первая начнёшь мучатьсяот радиации, вместе с сынишкой))
Когда кажется - крестись :8:

alexsmir
06-17-2024, 04:38 PM
Когда кажется - крестись :8:

Я верю в нашу армию, крестится боюсь тебе придётся))

alexsmir
06-17-2024, 04:40 PM
Было прекрасно всю Европу, в том числе Монако превратить в ядерный пепел, все реально...

alexsmir
06-17-2024, 04:41 PM
Вас всех тварей надо уничтожать, чтобы духу на земле не было

Кузька
06-17-2024, 04:43 PM
Я верю в нашу армию, крестится боюсь тебе придётся))

бойся-бойся :237:

Whoever
06-17-2024, 04:45 PM
Нет, просто такова будет судьба, если что начнётся))
Вы жиды дохните первые как обычно)))

Так это не от твоих антисемитских предрассудков зависит, кто первый, и как много.
Ты бы лучше молился за арабский народ Пилестины, а то ты накликал на него беду своими прогнозами. :111:

alexsmir
06-17-2024, 04:45 PM
бойся-бойся :237:

Я ничего не боюсь по жизни))

Кузька
06-17-2024, 04:46 PM
Путин приедет в Якутск 18 июняПрезидент Владимир Путин совершит рабочую поездку в Якутск 18 июня. Он встретится с главой республики Айсеном Николаевым (и неким Чацким :130:). Об этом сообщила пресс-служба (http://t.me/news_kremlin/3832) Кремля.

чацкий шнурки уже нагладил :301:

Whoever
06-17-2024, 04:47 PM
Мне кажется, ты первая начнёшь мучатьсяот радиации, вместе с сынишкой))

Так она не еврейка.
Определись, кто всё же первый, "жиды", или она.

Я лично думаю, что ты.
Но не от радиации.
Чисто от недоедания :111:

Сиамчик
06-17-2024, 04:47 PM
Красно!!! Я из Крыма буду лайкать)) 1,5 месяца там буду кайфовать))

Хохлохрюнец обосрется от зависти. Му хаха

alexsmir
06-17-2024, 04:47 PM
Так это не от твоих антисемитских предрассудков зависит, кто первый, и как много.
Ты бы лучше молился за арабский народ Пилестины, а то ты накликал на него беду своими прогнозами. :111:

Вес жидов уничтожают как мразей, вы самая мерзкая нация на земле и ты сдохнешь никому не нужный жид

Кузька
06-17-2024, 04:48 PM
Так это не от твоих антисемитских предрассудков зависит, кто первый, и как много.
Ты бы лучше молился за арабский народ Пилестины, а то ты накликал на него беду своими прогнозами. :111:

Эт точно. Раскудахтался: щас весь арабский мир вступится :111: Чудик на букву М :261:

Сиамчик
06-17-2024, 04:48 PM
В каске и бронежилете не особенно :8: Сразу по приезде копай бомбоубежище :116:

Ты типа серьёзно так считаешь:197:

Whoever
06-17-2024, 04:48 PM
:237:

Может, эта подлодка "Казань" во время "карибского круиза" ёбнет межконтинентальными ракетами по Москве :111:

alexsmir
06-17-2024, 04:49 PM
Ты типа серьёзно так считаешь:197:

Да пусть думает))

Кузька
06-17-2024, 04:51 PM
Ты типа серьёзно так считаешь:197:

Очень даже «несерьезно» Крым бомбят каждый день :111:. Прям сейчас мост закрыт, просят всех сохранять спокойствие. Но сто пудов, его в конце концов грохнут.

Кузька
06-17-2024, 04:52 PM
Да пусть думает))
Ты главное каску не забудь :116:

Whoever
06-17-2024, 04:53 PM
Вес жидов уничтожают как мразей, вы самая мерзкая нация на земле и ты сдохнешь никому не нужный жид

А ты кому нужен, вот подумай.
Цвет лица у тебя землистый, руки печатают хуйню по компу, мозгов и вовсе не было никогда.
Может, повезёт, и тебя в следующую волну мобилизации пошлют выполнять, наконец, долг перед родиной роисей - хоть прикончат тебя быстрее в донецких степях.

А то ведь так и будешь мучаться у компьютера в комнатёнке, где сам же и напердел от плохо работающего кишечника :111:

alexsmir
06-17-2024, 04:54 PM
Очень даже «несерьезно» Крым бомбят каждый день :111:. Прям сейчас мост закрыт, просят всех сохранять спокойствие. Но сто пудов, его в конце концов грохнут.

Сейчас все тихо, никто ничего не бомбит))

alexsmir
06-17-2024, 04:57 PM
Ты главное каску не забудь :116:

Я даже бейсболку перестал носить)) есть красная панама, на женщин классно действует)) красивое тело, Панама, очки и короткие шорты))

Whoever
06-17-2024, 04:57 PM
Сейчас все тихо, никто ничего не бомбит))

Может, у бандеровцев просто перерыв на обед.
Наслаждайся моментом.
Сходи пока на море, искупайся. :111:

alexsmir
06-17-2024, 04:59 PM
Может, у бандеровцев просто перерыв на обед.
Наслаждайся моментом.
Сходи пока на море, искупайся. :111:

Главные что ты помнишь, что ты жид и сыкливо боишься за свою жизнь

Сиамчик
06-17-2024, 05:00 PM
Да пусть думает))

Опасно или нет в Крыму? Как считаете?
#крым #vkместа
https://www.instagram.com/p/C7mapruowV3/


:235:

Сиамчик
06-17-2024, 05:00 PM
Очень даже «несерьезно» Крым бомбят каждый день :111:. Прям сейчас мост закрыт, просят всех сохранять спокойствие. Но сто пудов, его в конце концов грохнут.

:111:

Сиамчик
06-17-2024, 05:01 PM
На сайтах которые читает Кузя бомбят

В Инстаграме люди ставят видео не бомбят:197:

Кузька
06-17-2024, 05:01 PM
Может, у бандеровцев просто перерыв на обед.
Наслаждайся моментом.
Сходи пока на море, искупайся. :111:
Как нам завидует, морю, солнцу и тд :235: Что готов тащить семейство под бомбежки и ненадежный мост :8:

Whoever
06-17-2024, 05:02 PM
Главные что ты помнишь, что ты жид и сыкливо боишься за свою жизнь

Не говори.
Настолько боюсь, что даже не помышляю о поездке в Крым. :111:

Кузька
06-17-2024, 05:04 PM
На сайтах которые читает Кузя бомбят

В Инстаграме люди ставят видео не бомбят:197:
Тоже езжай :130:

Whoever
06-17-2024, 05:04 PM
Как нам завидует, морю, солнцу и тд :235: Что готов тащить семейство под бомбежки и ненадежный мост :8:

С мостом он решил проблему: он ездит по "новым территориям".
Через Лугандон :110:

alexsmir
06-17-2024, 05:05 PM
Опасно или нет в Крыму? Как считаете?
#крым #vkместа
https://www.instagram.com/p/C7mapruowV3/


:235:

Ну а Кули Кузе что-то дозаказать)) смысл?))

Кузька
06-17-2024, 05:05 PM
С мостом он решил проблему: он ездит по "новым территориям".
Через Лугандон :110:
Тоже неплохо! Там тоже бомбят :130:

alexsmir
06-17-2024, 05:07 PM
С мостом он решил проблему: он ездит по "новым территориям".
Через Лугандон :110:

Нет, сейчас два сухопутный, но через мост быстрее, там красная дорога, всегда можно найти где переночевать в Краснодаре

Сиамчик
06-17-2024, 05:08 PM
❗️Будьте осторожны, последние дни дельфины🐬 в Балаклаве подплывают очень близко к катерам 🛥️и от этого Вы можете получить слишком много положительных эмоций! Это даже может запомниться на всю жизнь!!! Лучше не рискуйте и подождите пару недель, чтобы их стало меньше!
Если еще нужны вредные советы, обращайтесь 😁https://www.instagram.com/p/C8UUM7sCcZd/

Кузька
06-17-2024, 05:09 PM
Россияне заработали 244 медали за пять соревновательных дней Игр БРИКСМосква. 18 июня. INTERFAX.RU - Сборная России по-прежнему уверенно лидирует в медальном зачете проходящих в Казани Игр БРИКС.
По итогам прошедших пяти соревновательных дней отечественные спортсмены заработали 114 золотых, 80 серебряных, 49 бронзовых медалей.
Второе место в общем зачете занимает Белоруссия (19, 36, 11), третье – Китай (17, 11, 8).

шо за пиздец такой :120:! Кто же к ним приехал из этих ста стран, что аш у Беларуси больше медалей чем у Китая :237:? Ушос

alexsmir
06-17-2024, 05:09 PM
Тоже неплохо! Там тоже бомбят :130:

Конечно)) в твоей голове))

Whoever
06-17-2024, 05:10 PM
Тоже неплохо! Там тоже бомбят :130:

Пусть где хотят, там и отдыхают.
Вон тут смотрел Лазурный берег, так там цены на гостиницы выше, чем были до ковида, раза этак в два.
Значит, большой спрос.

А какапри писала, как будет страшно без россиянских туристов, и как всё рухнет. :111:

Сиамчик
06-17-2024, 05:11 PM
Сейчас все тихо, никто ничего не бомбит))

Дельфинами бомбят

Может Кузя это имела в виду?:8:

🐬

alexsmir
06-17-2024, 05:12 PM
шо за пиздец такой :120:! Кто же к ним приехал из этих ста стран, что аш у Беларуси больше медалей чем у Китая :237:? Ушос

Прикинь, чистая игра без пидоров и трансгендеров из гейропы, это новая реальность

Whoever
06-17-2024, 05:13 PM
Нет, сейчас два сухопутный, но через мост быстрее, там красная дорога, всегда можно найти где переночевать в Краснодаре

То есть тебе, чтобы добраться из столицы РФ (=транспортного узла) в Крым - нужно ночевать в Краснодаре? :111:

alexsmir
06-17-2024, 05:15 PM
Пусть где хотят, там и отдыхают.
Вон тут смотрел Лазурный берег, так там цены на гостиницы выше, чем были до ковида, раза этак в два.
Значит, большой спрос.

А какапри писала, как будет страшно без россиянских туристов, и как всё рухнет. :111:

Бедняжка)) придётся без отдыха бытьв своей лачуге, а я со всей семьёй на море, на 1,5 месяца))

alexsmir
06-17-2024, 05:17 PM
То есть тебе, чтобы добраться из столицы РФ (=транспортного узла) в Крым - нужно ночевать в Краснодаре? :111:

Да, я на машине еду

Сиамчик
06-17-2024, 05:18 PM
Бедняжка)) придётся без отдыха бытьв своей лачуге, а я со всей семьёй на море, на 1,5 месяца))

У него нет семьи и слава яйцам никогда уже не будет:301:

alexsmir
06-17-2024, 05:21 PM
У него нет семьи и слава яйцам никогда уже не будет:301:

))) такой старый уродливый жид никого не обретёт счастье

Кузька
06-17-2024, 05:21 PM
Пусть где хотят, там и отдыхают.
Вон тут смотрел Лазурный берег, так там цены на гостиницы выше, чем были до ковида, раза этак в два.
Значит, большой спрос.

А какапри писала, как будет страшно без россиянских туристов, и как всё рухнет. :111:

ага, все забито :188:.

Кузька
06-17-2024, 05:23 PM
Прикинь, чистая игра без пидоров и трансгендеров из гейропы, это новая реальность
Я спрашиваю, кто приехал (сама себе отвечаю - никто :111:), если даже белорусы впереди китайцев :111:?

Whoever
06-17-2024, 05:23 PM
Бедняжка)) придётся без отдыха бытьв своей лачуге, а я со всей семьёй на море, на 1,5 месяца))

Почему без отдыха.
Во-первых, Лазурный берег не есть единственное место.
Во-вторых, там атмосфера отдыха: может, и решусь туда поехать, такой атмосферы нет в других местах.
В третьих, если не считать раздолбаев, которые отдыхают в Крыму - более - менее нормальное место отдыха есть Турция, но там за счёт наплыва россиян цены в хороших гстиницах могут приближаться к Лазурному берегу, но там той атмосферы и близко нет :111:

Whoever
06-17-2024, 05:25 PM
))) такой старый уродливый жид никого не обретёт счастье

Мне одному кажется, что это набор слов?
"никого", "не", "обретёт", "счастье" :111:

Кузька
06-17-2024, 05:27 PM
Мне одному кажется, что это набор слов?
"никого", "не", "обретёт", "счастье" :111:
Он только что писал, что использует красную помаду :303:

Whoever
06-17-2024, 05:28 PM
Он только что писал, что использует красную помаду :303:

Да я читал.
Неудобно всё время его спрашивать - зачем ему эти короткие шортики, красная помада.
Нас учат толерантности :111:

Кузька
06-17-2024, 05:33 PM
Да я читал.
Неудобно всё время его спрашивать - зачем ему эти короткие шортики, красная помада.
Нас учат толерантности :111:

короткие шортики :321:

Whoever
06-17-2024, 05:33 PM
Я спрашиваю, кто приехал (сама себе отвечаю - никто :111:), если даже белорусы впереди китайцев :111:?

Эти идиоты думают и в самом деле, что им не из-за мельдония и допингового контроля запретили, а из-за русофобии.

А я тут вычитал, что кроссовки Nike Alpha fly не разрешают использовать в соревнованиях высокого уровня из-за дополнительной карбоновой пластины в подошве.

Только россиянские тупицы не понимают, что соревноваться нужно честно, и соблюдать правила.

STYLE
06-17-2024, 05:34 PM
Бедняжка)) придётся без отдыха бытьв своей лачуге, а я со всей семьёй на море, на 1,5 месяца))

Неужели все так плохо, что ты с риском для жизни везешь свою семью лишь бы поплавать в этой грязной луже?
"Купаться в Черном море совсем не безопасно, как минимум, в этом сезоне. Вся проблема в том, что из-за прорыва Каховской ГЭС в море стекло много чего нехорошего, и плывущие по морю дома – это не самое плохое.

В воде уже обнаружили сальмонеллу, ротавирусы и астравирусы, холеровидные вибрионы, парагемолитикус, личинки гельминтов и многое другое.

Ситуация в Черном море у берегов Крыма или Сочи не лучше: на видео в Крыму прибило труп свиньи."

Whoever
06-17-2024, 05:35 PM
короткие шортики :321:

Наверное, обтягивают попку. :110:

Кузька
06-17-2024, 05:36 PM
Эти идиоты думают и в самом деле, что им не из-за мельдония и допингового контроля запретили, а из-за русофобии.

А я тут вычитал, что кроссовки Nike Alpha fly не разрешают использовать в соревнованиях высокого уровня из-за дополнительной карбоновой пластины в подошве.

Только россиянские тупицы не понимают, что соревноваться нужно честно, и соблюдать правила.

вапщето изначально запретили из-за допингового скандала. Сейчас все же из-за нападения на Украину.

Whoever
06-17-2024, 05:38 PM
вапщето изначально запретили из-за допингового скандала. Сейчас все же из-за нападения на Украину.

А ты веришь в их способность честно соревноваться, даже и после скандала?

Кто хочет из них, найдёт способ уехать.

А остальные пусть на чемпионат БРИКС едут. :111:

Кузька
06-17-2024, 05:39 PM
Наверное, обтягивают попку. :110:
Сто пудов :110:
Вот как с его протокольной рожей можно одевать короткие шорты и мазаться красной помадой :169:?

Кузька
06-17-2024, 05:42 PM
А ты веришь в их способность честно соревноваться, даже и после скандала?

Кто хочет из них, найдёт способ уехать.

А остальные пусть на чемпионат БРИКС едут. :111:

сейчас еще больше используют. У них же контроля нет. Китайцы третьи после Беларуси :111:

Whoever
06-17-2024, 05:42 PM
Сто пудов :110:
Вот как с его протокольной рожей можно одевать короткие шорты и мазаться красной помадой :169:?

А вдруг он важный, и с ним мужеложествовал сам Шойга! :110:

Сиамчик
06-17-2024, 05:56 PM
Неужели все так плохо, что ты с риском для жизни везешь свою семью лишь бы поплавать в этой грязной луже?
"Купаться в Черном море совсем не безопасно, как минимум, в этом сезоне. Вся проблема в том, что из-за прорыва Каховской ГЭС в море стекло много чего нехорошего, и плывущие по морю дома – это не самое плохое.

В воде уже обнаружили сальмонеллу, ротавирусы и астравирусы, холеровидные вибрионы, парагемолитикус, личинки гельминтов и многое другое.

Ситуация в Черном море у берегов Крыма или Сочи не лучше: на видео в Крыму прибило труп свиньи."

В Инстаграме всё чисто

Интересно почему вы с Кузей везде видите грясь? :235:

Сиамчик
06-17-2024, 06:00 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448598328_8748998378459961_3137614808611284816_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=21sEIZ-7KG0Q7kNvgH_gdqa&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYCuVLwBGOOkd4JGkjTZ_KQymrHc16DzYB8YUIyw3TLG Kw&oe=66767716

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448548459_8748998485126617_1754743875921049119_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=z06DjJKLLAQQ7kNvgFIkXsY&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBchVuxSEENEbu_Mf22gQjCr1EwZ0nzGl1JE2aBmuit hg&oe=66767AFD



https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448507746_8748998558459943_7723279411826654584_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=NAJ7b_35__sQ7kNvgEkE9ua&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBbppQiRFlrlqlF0dB1w-x4tLBpecs3IdHhUqXXDZoCOA&oe=66768788

Whoever
06-17-2024, 06:08 PM
andreimakavozov :110:

Надёжный источник информации.
Возит мак! :110:

Сиамчик
06-17-2024, 06:09 PM
Ох дебил:237:

Кузька
06-18-2024, 02:56 AM
:130:Гори гори ясно :130:


Четыре украинских дрона атаковали Азов в Ростовской области, в результате чего произошло мощное возгорание (https://www.interfax.ru/russia/966965) резервуаров с нефтепродуктами. К ликвидации возгорания (https://lenta.ru/news/2024/06/18/nazvano-chislo-atakovavshih-neftebazu-v-rostovskoy-oblasti-bespilotnikov/) в резервуаре общим объемом 4 тысячи кубометров на площади 3,2 тысячи квадратных метров привлекли около 200 человек и 49 единиц спецтехники.

Skylight
06-18-2024, 06:14 AM
подвезли орки танчикофф


https://pbs.twimg.com/media/GQVK-CVXwAAqZfc?format=jpg&name=medium

Экспортёр
06-18-2024, 06:42 AM
Наконец то Князь вырвался из Флориды взад, в прекрасную солнечную Калипорнию! Могу теперь смело писать правду. Первым делом зайдя в поместье конечно же я включил хитер! :111:

Сиамчик
06-18-2024, 07:11 AM
:313:

Владимир Путин поблагодарил Северную Корею за поддержку в войне. "Мы высоко ценим твердую поддержку КНДР в проведении российской специальной военной операции (СВО) на Украине, солидарность с нами по ключевым международным вопросам, готовность отстаивать общие приоритеты и взгляды на площадке Организации Объединенных Наций", - говорится в статье Путина для северокорейской газеты "Нодон Синмун". Он опубликовал ее накануне своего визита в КНДР.
Прибытие Путина с государственным визитом в Северную Корею ожидается вечером 18 июня. В прошлый раз он посещал ее в 2000 году по приглашению Ким Чен Ира. Российские СМИ пишут, что в ходе визита главы государств подпишут ряд "важных документов" и договор о "стратегическом партнерстве". США выражают обеспокоенность по поводу возможного углубления отношений между КНДР и Россией, которое может повлиять на безопасность Украины и Южной Кореи.

Сиамчик
06-18-2024, 07:18 AM
В центре Риги прошел Baltic Pride. В шествии за права ЛГБТК+ участвовало рекордное количество организаций


https://chayka.lv/wp-content/uploads/2024/06/izobrazhenie-whatsapp-2024-06-17-v-11.41.09_08063b87.jpg


https://novayagazeta.ee/static/records/7af04e97eb4a422fa35c1f204d9b9324.webp

Сиамчик
06-18-2024, 07:36 AM
их бомбят ,а они ходют тама :313:
Кузь,скажи им :195:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448759982_8752060561487076_422016179941754015_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=yJM6F6OTiGUQ7kNvgH3zRwY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCAOV26iy0TmyDKufm6zx331DiM7beOt98jGGkWUMmB _w&oe=66773C2C

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448511115_8752060668153732_6316643749402911486_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=pkMgh7T7-qkQ7kNvgHk45Yi&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYA6DoUPs5hwIrXlx9Q6hepCGgFpUMzludFZQavWy3pH fw&oe=66776963

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448607512_8752060784820387_6410001107542902408_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=U6C-B0BbjGoQ7kNvgHwQ3GZ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBogHLlSOLYQiUyCLYXmXpv58-gmVgmD9Sg0maW5J1CYA&oe=66773FC6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448548460_8752060928153706_1487295630127522725_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=_LbqqcD74JwQ7kNvgH7Op5n&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBCyZPkybWvROi0gdOFBW5Slom3EXy6QWTXBqPxUNyZ fA&oe=6677372E


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448604807_8752060344820431_1059126278156098722_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=lSQRSRtDmFwQ7kNvgFP7bKs&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAz63WlnPZSOgjf8mR3ASti2wxZsCSI3DuAj4HHIGuA 5A&oe=667755F1

Whoever
06-18-2024, 07:40 AM
crimea_love

Скукота.

Вчера его звали andreimakovozov
Он тоже писал про крым, но при этом возил мак.

STYLE
06-18-2024, 07:50 AM
их бомбят ,а они ходют тама :313:
Кузь,скажи им :195:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448759982_8752060561487076_422016179941754015_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=yJM6F6OTiGUQ7kNvgH3zRwY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCAOV26iy0TmyDKufm6zx331DiM7beOt98jGGkWUMmB _w&oe=66773C2C

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448511115_8752060668153732_6316643749402911486_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=pkMgh7T7-qkQ7kNvgHk45Yi&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYA6DoUPs5hwIrXlx9Q6hepCGgFpUMzludFZQavWy3pH fw&oe=66776963

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448607512_8752060784820387_6410001107542902408_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=U6C-B0BbjGoQ7kNvgHwQ3GZ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBogHLlSOLYQiUyCLYXmXpv58-gmVgmD9Sg0maW5J1CYA&oe=66773FC6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448548460_8752060928153706_1487295630127522725_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=_LbqqcD74JwQ7kNvgH7Op5n&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBCyZPkybWvROi0gdOFBW5Slom3EXy6QWTXBqPxUNyZ fA&oe=6677372E


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448604807_8752060344820431_1059126278156098722_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=lSQRSRtDmFwQ7kNvgFP7bKs&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAz63WlnPZSOgjf8mR3ASti2wxZsCSI3DuAj4HHIGuA 5A&oe=667755F1
И ради этого стоит 2 дня трястись на машине с риском для жизни своей семьи?
Не, ну если ситуация безвыходная и больше никуда… Но рисковать семьей…
Все таки нет.

Whoever
06-18-2024, 07:55 AM
И ради этого стоит 2 дня трястись на машине с риском для жизни своей семьи?
Не, ну если ситуация безвыходная и больше никуда… Но рисковать семьей…
Все таки нет.

Так вот что алекссмир сравнивает с Южной Флоридой.

Блядь, какая убогость на снимках.

Сиамчик
06-18-2024, 07:56 AM
И ради этого стоит 2 дня трястись на машине с риском для жизни своей семьи?
Не, ну если ситуация безвыходная и больше никуда… Но рисковать семьей…
Все таки нет.

Ради чего этого?

По сравнению с вашим пляжем выглядит идеально:237:

STYLE
06-18-2024, 08:00 AM
Ради чего этого?

По сравнению с вашим пляжем выглядит идеально:237:

Того, что на фотках.

Ну всё же знают как выглядят наши пляжи. Зачем это?

Сиамчик
06-18-2024, 08:04 AM
Того, что на фотках.

Ну всё же знают как выглядят наши пляжи. Зачем это?

а это я у вас снимала. красота ниаписуемая :197: мусорка посреди пляжа :237:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448605045_8752184638141335_7706729750189839587_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=vR7OEYb4bhcQ7kNvgEkGluo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCubYA8I67InuILe9TIpKGJCf_oECwvldwhUdEm7fy_ sw&oe=66775395

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448547597_8752185028141296_5046913852952164806_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=BUQ1wXyebIgQ7kNvgH_MuCJ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYBxV3oT4nkNkorgTjZBsn0quRRlfn1onU1pGMeDSaI7 NQ&oe=667760CC

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448548456_8752185174807948_2410222102660367271_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=i79DupO8OG4Q7kNvgFc7b7h&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYC8vsiB-InrbtM9WUCfHDCX17gxHYPKqUDSLscmhMie_w&oe=66776DCC

Сиамчик
06-18-2024, 08:06 AM
и ради этого я три часа тряслась в самолёте :111:

Сиамчик
06-18-2024, 08:13 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448758771_859111602917831_7734546184496139650_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=vHjpPHGhtv8Q7kNvgEEPFUC&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYAdhtlnFC09ZY2EtJwE0NvdIDvbOlwPJk1FNJmtUybp 2g&oe=667741CC

STYLE
06-18-2024, 08:15 AM
а это я у вас снимала. красота ниаписуемая :197: мусорка посреди пляжа :237:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448605045_8752184638141335_7706729750189839587_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=vR7OEYb4bhcQ7kNvgEkGluo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCubYA8I67InuILe9TIpKGJCf_oECwvldwhUdEm7fy_ sw&oe=66775395

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448547597_8752185028141296_5046913852952164806_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=BUQ1wXyebIgQ7kNvgH_MuCJ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYBxV3oT4nkNkorgTjZBsn0quRRlfn1onU1pGMeDSaI7 NQ&oe=667760CC

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448548456_8752185174807948_2410222102660367271_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=i79DupO8OG4Q7kNvgFc7b7h&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYC8vsiB-InrbtM9WUCfHDCX17gxHYPKqUDSLscmhMie_w&oe=66776DCC

Ну сама же видишь, что твои фотки самого плохого выглядят лучше чем отборные фотки из Крыма.
Хоть кого тут спроси.

А ты сама в такой обстановке как сейчас поехала бы на машине из Москвы в Крым?

Сиамчик
06-18-2024, 08:18 AM
Ну сама же видишь, что твои фотки самого плохого выглядят лучше чем отборные фотки из Крыма.
Хоть кого тут спроси.

А ты сама в такой обстановке как сейчас поехала бы на машине из Москвы в Крым?

янка сказала это самое хорошее .:111:

Сиамчик
06-18-2024, 08:21 AM
🇷🇼Руанда отозвала подпись под коммюнике конференции в Бюргенштоке. Об этом свидетельствует уточненный список поддержавших документ участников встречи, опубликованный МИД Швейцарии.

Руандийская держава решила «не бывать мира по плану зеленского». Мне интересно, а что скажут Мальта с Андоррой?!Вот такие дела: Руанда, Палау , Албания и Люксембург решают каким должен быть мир в противостоянии России и НАТО☝🏻

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Whoever
06-18-2024, 08:23 AM
Ну сама же видишь, что твои фотки самого плохого выглядят лучше чем отборные фотки из Крыма.


:111:

Просторный, прекрасный песчаный пляж.
Конечно, зимой там лучше быть, чем летом, это правда.
В 4 - 5 вечера там ещё можно видеть выходящие из гавани огромные круизные суда.

А не воняющий говном российский военный катер, как в Крыму. :111:

Сиамчик
06-18-2024, 08:24 AM
Ой, а шо случилось? А случилось то, что в список подписантов итогового коммюнике саммита в Швейцарии нахально добавили подписи стран «третьего мира», полагая что их мнение никого особо не заинтересует. Все подписали и вы подписывайте! Да только не все согласны молча глотать то, что им запихивает в глотку Дядюшка Сэм. Руанда стала третьей страной после Иордании и Ирака, отозвавшей подпись под итоговым коммюнике конференции по Украине, проходившей в швейцарском Бюргенштоке. После отзыва подписи Руандой число отказавшихся поддержать итоговый документ государств увеличилось до шестнадцати и теперь у меня вопрос к господину Зеленскому: с какого потолка он взял цифру «подписантов» Биркенштока, которой хвастается во всех интервью? Или эти цифры в основном для «внутреннего пользователя», чтобы наивные шароварники и дальше верили, «весь мыр з намы»?

📱 подпишись на SwissVatnika (https://t.me/SwissVatnik)

Skylight
06-18-2024, 08:28 AM
СМИ: Италия планирует передать Киеву ракеты Storm Shadow
КРИСТИНА БОНДАРЕВА, ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО — ВТОРНИК, 18 ИЮНЯ 2024, 15:34

https://img.pravda.com/images/doc/d/c/dc4ddde-6fb402b-000_690x387.avif

Италия планирует передать Украине партию крылатых ракет дальнего радиуса действия Storm Shadow.

Источник: "Европейская правда" со ссылкой на Fatto Quotidiano

Детали: Сообщается, что ракеты якобы должны поступить в рамках девятого пакета помощи, который должен быть выделен в конце июня.

Министерство обороны Италии пока не комментировало эту информацию.

Стоит отметить, что по неофициальным данным Италия с 1999 года получила 200 ракет Storm Shadow. Глава МИД Британии Грант Шаппс в апреле заявлял, что Италия вместе с Британией и Францией уже участвовала в поставках дальнобойных ракет Украине.

В этом же пакете Рим планирует передать Украине систему ПВО Samp/T, о чем в начале июня сообщал глава МИД Антонио Таяни.

Министр подтвердил, что правительство Италии готовит еще один пакет военной помощи, содержание которого, как и в предыдущих случаях, будет конфиденциальным.

Украина получила первую систему SAMP/T, также известную как MAMBA, в 2023 году. Эта франко-итальянская батарея может отслеживать десятки целей и перехватывать 10 одновременно.

Что предшествовало: СМИ сообщили, что новый пакет военной помощи с системой ПВО Италия может утвердить после саммита "Группы семи" в середине июня.

Сиамчик
06-18-2024, 08:33 AM
Это кстати не отборные фотки а скриншоты видео :197:

Сиамчик
06-18-2024, 08:48 AM
Как путешествовать в Европу в 2024 году?**🤔

❌ Изначально кажется: прямых рейсов нет, записаться на получение визы самостоятельно невозможно,*платежные карточки РФ не работают…

НО все это сущие пустяки, которые лишь пугают нас❗️

На самом деле:

• Рейсы в Европу с короткой пересадкой в Ереване стоят 10-20 тыс. рублей 🛫
• Шенгенскую визу можно получить на долгий срок за 2 недели 🌐
• Можно оплачивать карточкой Visa / Master банков СНГ, которую Вам могут выпустить и доставить в Россию за неделю без присутствия 💳

🙋 На канале Prime Travel (https://t.me/+YXfTn-qCSlU4Y2Vi) Вы можете узнать как летать в Европу ВЫГОДНО и БЫСТРО, а также все тонкости оформления виз и счетов в иностранных банках

Не ограничивайте себя в путешествиях! ❤️

👉 Подписывайся на канал, (https://t.me/+YXfTn-qCSlU4Y2Vi) и получи мгновенный бонус ₽3.000 на любые услуги!

📲 Для быстрой связи с менеджером @Primeman11_bot

Skylight
06-18-2024, 08:50 AM
Военный эксперт: У заблокированных в Волчанске россиян заканчивается вода
18.06.2024, 12:46

https://i.c97.org/ai/599406/aux-head-1718703956-20240618_vsu_new_360.jpg

О сложившейся там ситуации сайт Charter97.org поговорил с украинским военно-политическим обозревателем группы «Информационное сопротивление» Александром Коваленко:

— Волчанский Агрегатный завод был под ударами со стороны российских оккупантов с первых дней их захода в город. Продвигаясь по Соборной улице (это фактически центральная улица Волчанска), они пытались выйти именно на Агрегатный завод.

У них получилось запустить туда некоторое количество своих диверсионно-разведывательных групп. Там были боестолкновения, но в какой-то определенный момент, когда Силы обороны Украины перешли к системным контратакам, их получилось отрезать.

Они отрезаны уже около двух с половиной недель. Еще 1 июня огневым контролем завод был отрезан от всех остальных частей города. На данный момент у россиян нет возможности оттуда выйти.

У них исчерпывается боекомплект, есть проблемы с водой и провизией.

Силы обороны Украины же не спешат зачищать завод. Ведь любая зачистка — это потери ранеными и убитыми. Поэтому мы их блокируем, пока они сами не сдадутся в плен. Попутно по заводу наносятся удары — как с применением артиллерии, так и авиационных комплексов.

— Есть ли у россиян шанс деблокировать своих?

— Все зависит от того, на какие радикальные меры может пойти их командование. Для деблокады необходимо использовать серьезный ресурс.

— Как может развиваться ситуация в ближайшее время?

— Думаю, что в какой-то момент они все сдадутся. Это как один из сценариев.

STYLE
06-18-2024, 09:00 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448758771_859111602917831_7734546184496139650_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=vHjpPHGhtv8Q7kNvgEEPFUC&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYAdhtlnFC09ZY2EtJwE0NvdIDvbOlwPJk1FNJmtUybp 2g&oe=667741CC

В Якутске?

STYLE
06-18-2024, 09:02 AM
и ради этого я три часа тряслась в самолёте :111:

Когда опять поедешь?

Whoever
06-18-2024, 09:02 AM
Военный эксперт: У заблокированных в Волчанске россиян заканчивается вода


Воины роисси стойкие.
МочУ будут пить, но не сдадутся врагу! :110:

STYLE
06-18-2024, 09:02 AM
янка сказала это самое хорошее .:111:

Не верь ей.

STYLE
06-18-2024, 09:08 AM
Это кстати не отборные фотки а скриншоты видео :197:

Отборные это были из Крыма, которые проиграли скриншотам. :235:

Сиамчик
06-18-2024, 09:09 AM
Отборные это были из Крыма, которые проиграли скриншотам. :235:

это видео

STYLE
06-18-2024, 09:10 AM
Как путешествовать в Европу в 2024 году?**樂

❌ Изначально кажется: прямых рейсов нет, записаться на получение визы самостоятельно невозможно,*платежные карточки РФ не работают…

НО все это сущие пустяки, которые лишь пугают нас❗

На самом деле:

• Рейсы в Европу с короткой пересадкой в Ереване стоят 10-20 тыс. рублей 
• Шенгенскую визу можно получить на долгий срок за 2 недели 
• Можно оплачивать карточкой Visa / Master банков СНГ, которую Вам могут выпустить и доставить в Россию за неделю без присутствия 

 На канале Prime Travel (https://t.me/+YXfTn-qCSlU4Y2Vi) Вы можете узнать как летать в Европу ВЫГОДНО и БЫСТРО, а также все тонкости оформления виз и счетов в иностранных банках

Не ограничивайте себя в путешествиях! ❤

 Подписывайся на канал, (https://t.me/+YXfTn-qCSlU4Y2Vi) и получи мгновенный бонус ₽3.000 на любые услуги!

 Для быстрой связи с менеджером @Primeman11_bot

Реклама.

Сиамчик
06-18-2024, 09:11 AM
Не исключено, что снижение призывного возраста с 27 до 25 лет - не последнее изменение касаемо мобилизационного возраста, - нардеп от "Голоса" Роман Лозинский

Сиамчик
06-18-2024, 09:18 AM
Бомбят аднака :235:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448606086_8752477444778721_8995305590116213171_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=P5t9mkCp-98Q7kNvgHHnuvD&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCAJ4nDm5hHVQTWNwr9q7BJbMXmUfVLEo_u47jX6mSq fA&oe=66777FF3


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448547289_8752477681445364_5696389954520498136_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=Y67Gi0H0egQQ7kNvgHBIgGo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYB-gqu23PPt1osm4cmUbu7oXYeRulWbQ0gXhZ9EWEmJ3g&oe=66776EC9


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448511336_8752477554778710_7046803431886499210_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=m6IslXU5MhsQ7kNvgHG737S&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYA6c4lO04pKYKbpcZnNNQMoArws2veLu4pBzEjSbkQD Cg&oe=66777E83

STYLE
06-18-2024, 09:21 AM
Но сама бы не поехала. :235:

Сиамчик
06-18-2024, 09:28 AM
Но сама бы не поехала. :235:

нет. там бомбят. не видишь штоле :120:

Сиамчик
06-18-2024, 09:30 AM
20-летнюю девушку унесло в открытое море в Сочи.

16 июня во время шторма пара из Липецкой области вышла на пляж «Ривьера», несмотря на запрет.

Поиски до сих пор — на данный момент все безрезультатно.

Я только не понял, это точно ее парень?

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Сиамчик
06-18-2024, 09:31 AM
путин начал летать в российские регионы в сопровождении истребителей

Во время визита путина в Якутск жители города засняли как минимум один истребитель Су-30СМ, сопровождавший "борт №1".

Как пишет издание "Агентство", это первый подтвержденный визуально случай с начала войны, когда борт путина во время визита в российский регион сопровождают военные самолёты. https://t.me/uniannet/136969

Сиамчик
06-18-2024, 09:32 AM
Британская популярная певица Адель выступила на концерте в Лас-Вегасе. Специально для этого концерта, в ателье «Валентина Юдашкина» было заказано вечернее платье, (https://t.me/onlyfansjazz/3582) которое готовили два месяца. После концерта, счастливая певица выложила фотографии в свой блог и тегнула ателье российского кутюрье, оставшись более чем довольной своим платьем! Все было прекрасно, пока про платье от российского бренда не прознали завистливые шароварники и не устроили в камментах под публикацией певицы полыхающий ад. А в чем проблема, болезные? У вас не получилось взять и отменить ни русских писателей, ни русских модельеров, ни русскую культуру! А раз так, тихо курите в сторонке! Мне очень трудно представить себе Адель в вышиванке и шароварах 😂

📱 подпишись на SwissVatnika (https://t.me/SwissVatnik)

robson
06-18-2024, 09:41 AM
Реклама.

И такой геморрой рекламировать, как "нечего делать"?! :239:

Сиамчик
06-18-2024, 09:48 AM
абрыдацца

https://images.cnscdn.com/6/d/3/d/6d3da85dfafa1a0947a0a38304d0ba1e/780x521.jpg


https://images.cnscdn.com/8/f/e/a/8feafcef85db43bba544d2c0e69f94e9/780x521.jpg

https://images.cnscdn.com/8/f/0/3/8f03bd5bcfbbe510a1ed785901722fe2/780x521.jpg

https://images.cnscdn.com/c/7/f/d/c7fde65c0e4bacc1731bd7fdd855ad80/780x521.jpg

Сиамчик
06-18-2024, 09:50 AM
абрыдацца

Украинская фехтовальщица Елена Кривицкая отказалась от рукопожатия с представляющей Грузию россиянкой Майей Гучмазовой после поединка на чемпионате Европы по фехтованию в Базеле

Поединок завершился победой украинки со счётом 15:9.

Гучмазова отреагировала на это бранью: "Бл*дь, почему им можно всё, они что, оху*ли, что ли?"

Да, по отношению к вам можно и нужно, потому что вас, русских мразей, все презирают настолько, что даже руку вам жать брезгуют. Чтобы не заразиться бешенством вашим быдлячим.

Whoever
06-18-2024, 09:50 AM
И такой геморрой рекламировать, как "нечего делать"?! :239:

Ты знаешь, по сравнению с поездкой в "родную гавань Крыма" - это почти правда :111:

Точнее, разнообразие сортов геморроя.

Skylight
06-18-2024, 09:59 AM
Воины роисси стойкие.
МочУ будут пить, но не сдадутся врагу! :110:

можноже с копытца попить,

и казленочком стать, а ить был Иванушкой, у Аленушки...

Whoever
06-18-2024, 10:06 AM
можноже с копытца попить,

и казленочком стать, а ить был Иванушкой, у Аленушки...

Представил себе плачущую Алёнушку.
"Иванушка мой в бандеровском плену. Бутылку в жопу не загоняют, не бьют, кормят 3 раза в день - и даже матом ругаются редко.
Бандеровцы, короче, фашисты проклятые, а не люди" :111:

NatashaR
06-18-2024, 10:09 AM
:111:

Просторный, прекрасный песчаный пляж.
Конечно, зимой там лучше быть, чем летом, это правда.
В 4 - 5 вечера там ещё можно видеть выходящие из гавани огромные круизные суда.

А не воняющий говном российский военный катер, как в Крыму. :111:

Может на Кубу поехать пожить немного , как Хемингуэй

Whoever
06-18-2024, 10:14 AM
Может на Кубу поехать пожить немного , как Хемингуэй

Я бы не поехал.
Не люблю всякие острова с нищим населением, где в отгороженных резортах "шаикарный отдых", но за пределы резорта лучше не выходить - опасно.

К тому же Хемингуэй там начинал жить при "диктаторе" Батисте, а при Кастро он предпочёл оттуда уехать.

Сиамчик
06-18-2024, 10:32 AM
ox дебил

Eric007
06-18-2024, 10:32 AM
Я бы не поехал.
Не люблю всякие острова с нищим населением, где в отгороженных резортах "шаикарный отдых", но за пределы резорта лучше не выходить - опасно.


Ничего опасного там нет. Сотрудница с работы в декабре летала на Кубу.
Да, люди живут бедно, но весёлые и отзывчивые. Криминала, практически, ноль.

Whoever
06-18-2024, 10:38 AM
Ничего опасного там нет. Сотрудница с работы в декабре летала на Кубу.
Да, люди живут бедно, но весёлые и отзывчивые. Криминала, практически, ноль.

Ты забыл, как твои соотечественники там покалечили сотрудников нашего посольства в 2016.

Eric007
06-18-2024, 10:42 AM
Ты забыл, как твои соотечественники там покалечили сотрудников нашего посольства в 2016.
Я не в курсе, о чём ты.

Whoever
06-18-2024, 10:44 AM
Я не в курсе, о чём ты.

Так прогугли.
Havana syndrome.

STYLE
06-18-2024, 10:50 AM
Ничего опасного там нет. Сотрудница с работы в декабре летала на Кубу.
Да, люди живут бедно, но весёлые и отзывчивые. Криминала, практически, ноль.

Ну она же не пишет русофобские посты на РА.
А Хуеверу теперь много где нельзя. :8:

Whoever
06-18-2024, 10:52 AM
Ну она же не пишет русофобские посты на РА.
А Хуеверу теперь много где нельзя. :8:

Что мне нельзя, и где?

STYLE
06-18-2024, 10:53 AM
Что мне нельзя, и где?

Пока Куба, Россия.
Не знаю какую следующую страну подскажет твоя паранойя. :235:

Сиамчик
06-18-2024, 10:54 AM
Пока Куба, Россия.
Не знаю какую следующую страну подскажет твоя паранойя. :235:

:111:

Whoever
06-18-2024, 10:57 AM
Пока Куба, Россия.
Не знаю какую следующую страну подскажет твоя паранойя. :235:

Написал, что "Не люблю....", далее по тексту - это не значит, что мне нельзя туда.

А в Россию, наверное, нельзя, ну так я и не собирался.

STYLE
06-18-2024, 11:01 AM
Написал, что "Не люблю....", далее по тексту - это не значит, что мне нельзя туда.

А в Россию, наверное, нельзя, ну так я и не собирался.

Ты все понимаешь буквально. :235:

Whoever
06-18-2024, 11:03 AM
Ты все понимаешь буквально. :235:

Я тебе вопрос задал чисто потому, что не понял содержания твоего поста.
Думал, ты о том, что русофобские посты " много где нельзя". :111:

Сиамчик
06-18-2024, 11:05 AM
Ты все понимаешь буквально. :235:

У тебя и Кузи тоже паранойя. Вы видите грясь и бомбы:235:

А их там нет:313:

Кузька
06-18-2024, 11:14 AM
:112:

https://i.ibb.co/F767dj2/c9521cda-95d2-4ce4-a8f4-5d21bb7115f5.jpg (https://ibb.co/4NWN05z)

Сиамчик
06-18-2024, 11:15 AM
Xрясь и бомбы:313:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448608445_8752928331400299_3481450528647953224_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=0GrG5pm7ypYQ7kNvgE7rtza&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYBWcElDi9Kxmo7J2P3mWPGPpZNJlhgA2pVlw3pitJrf AA&oe=66778A3A


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448548038_8752928568066942_2499663857727859379_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=icEbJuS_ORgQ7kNvgH-XsY2&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYCzTlA-trj5pdMNQnTDZ7NbeJzBnGjQ-ot5cVz2IVRijw&oe=667792E2

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448507053_8752928744733591_2592760091559173785_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=lq2lOSJkLZEQ7kNvgE86CUl&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCQkI78FiJzL24X0I-rFmxe_qIx8NU9jQzBxFMMEgDBNA&oe=66778029

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448505791_8752928961400236_7131695073099507195_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=jCl96hQW1qYQ7kNvgHefYjP&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAeOe8pFs220S8S9957XROn2O5PKUSvyXNYvfj9hwDG Ng&oe=66777C74


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448545500_8752929108066888_8191084164445720445_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=Mk1fyJY4siUQ7kNvgGoEdI6&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYDowx9fUJmFgafBP4INTfXD5iY9HUQtAZ9ZpND7ZIgR iw&oe=66777694


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448609434_8752929258066873_2469721714512395407_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=lsSHiYB9sgoQ7kNvgHP-p7r&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAihYVTpSEQWp-eRP-tGtasCP8WVIihH9r386oO0XVCUA&oe=667798DB

Сиамчик
06-18-2024, 11:19 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448603915_8752956224730843_7077360722858594683_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=K8HusTH6pukQ7kNvgEnPMi7&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYCHw06P0yS5b0aWHlMfoBh7S8ikr0VFQ7VV7u7g9kBw pw&oe=66777077

Сиамчик
06-18-2024, 11:21 AM
В Киеве стреляли в журналиста из Казахстана. По данным правоохранителей, в Шевченковском районе украинской столицы неизвестный с пистолетом подбежал к машине, в которой находились журналист и его жена, выстрелил и скрылся. По данным "Украинской правды", мужчина получил ранение и находится в больнице в тяжелом состоянии.
Украинский портал "Страна" уточняет, что пострадавший - Айдос Садыков, который регулярно критикует власти Казахстана. С 2014 он живет в Киеве, где получил политическое убежище. Садыков поддержал протесты в Казахстане, прошедшие в начале 2022 года, а в 2023 году он был объявлен в стране в розыск.

Сиамчик
06-18-2024, 11:22 AM
Экстремальная жара обрушится на Средний Запад и Восточное побережье США на этой неделе.
Предупреждения об аномально высоких температурах получили миллионы жителей страны: под властью жары окажутся Детройт, Кливленд, Цинциннати, Питтсбург, Филадельфию, Бостон, Нью-Йорк и другие мегаполисы.
В некоторых регионах температура может подняться выше 37 градусов по шкале Цельсия. По данным Национальной метеорологической службы, температура будет бить рекорды в 200 городах.
В Финиксе, штат Аризона, в воскресенье температура уже поднималась выше 44 градусов.
Отдел по чрезвычайным ситуациям штата Невада предупредил жителей, чтобы они не полагались на вентиляторы, и призвал искать помещения с кондиционированием воздуха.
В последние годы экстремальная жара унесла много жизней. В прошлом году по этой причине в США погибли около 2300 человек.


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448350965_918407906989324_2585112409157839270_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=h4wX-1p5e-sQ7kNvgGhK20j&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDoTIJCkeQzvo4Gz5H9wVjflq7ZYAs9WpQWKWqfpdiu Vg&oe=66779738

Сиамчик
06-18-2024, 11:25 AM
Chicago 91 :8:

Miami 87 :312:


Monaco 25 :313:


Phoenix 102 :111:

Whoever
06-18-2024, 12:04 PM
makovozov_rasskazhet_pro_krym

Сиамчик
06-18-2024, 12:16 PM
грясь бомбы:235:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448722257_8753163634710102_6219830101807295482_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=37bS-hAWYSQQ7kNvgGtOhGN&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYA0CezPQCfmwJlvEat01XYSpYHy0B2iFkrqgAWrqwyn rg&oe=66779D63

Whoever
06-18-2024, 12:27 PM
Мы поедем в Крым только тогда, когда там побывает Alyona_Savchenko. :110:

Сиамчик
06-18-2024, 12:31 PM
Ох дебил 🤦🏽

Сиамчик
06-18-2024, 12:47 PM
В Якутске Путин внезапно пошел в народ. Охрана не рада.

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Сиамчик
06-18-2024, 12:49 PM
Putin LIVE: Russian President Vladimir Putin Visits a Music School in Yakutsk | North Korea | N18G"

"Путин LIVE: Президент России Владимир Путин посещает музыкальную школу в Якутске | Северная Корея | CNBC TV182"

Гении из американскрго телеканала CNBC уверены, что Якутск находится в Северной Корее.
И эти люди, которые дальше ближайшего Макдональдса ничего не видят и не знают, постоянно нас учат как жить.

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Сиамчик
06-18-2024, 12:51 PM
вы кстати заметили что на форуме фсё работает ?:312:




ну кроме старых писек наших хохлохрионцев :312:

NatashaR
06-18-2024, 12:52 PM
Я бы не поехал.
Не люблю всякие острова с нищим населением, где в отгороженных резортах "шаикарный отдых", но за пределы резорта лучше не выходить - опасно.

К тому же Хемингуэй там начинал жить при "диктаторе" Батисте, а при Кастро он предпочёл оттуда уехать.

Многим нравится , не толко Хэмингуэю нравилось
Havana u na na
Oh , but my heart is in Havana

Aurbo
06-18-2024, 01:07 PM
Многим нравится , не толко Хэмингуэю нравилось
Havana u na na
Oh , but my heart is in Havana

Я там была в 19м году - весь остров объехала,не сидела в пределах курорта.
Удручающее впечатление:Гавана как после бомбёжки,там ремонта не делали лет 60,не менее.Голодные везде - сидишь,ешь, а на тебя десяток человек смотрит,чтоб хоть кусок бутерброда им дали. Люди живут по карточкам - в начале месяца тащат тележки с рационами на 30 дней вперёд из распределителей. Коммерческой торогвли как таковой нет, магазинов нет.
Дети босиком,даже в городах - обувь дорогая,только для школы. Автомобилей нет - пустые дороги,по ним мало что ездит,можно час проехать, и никого не увидеть,разве что фермера на конной тяге,шпарит по шоссе.

Сельские дома без окон,вокруг разруха,коровы и лошади тощие,как скелеты.Зато на каждом углу кабаки с дешёвым ромом.

В общем,я там неделю пробыла и пришла к выводу:там надо устроить революцию и прогнать коммунистов.Довели цветущий остров до ручки,гады.

NatashaR
06-18-2024, 01:13 PM
Я там была в 19м году - весь остров объехала,не сидела в пределах курорта.
Удручающее впечатление:Гавана как после бомбёжки,там ремонта не делали лет 60,не менее.Голодные везде - сидишь,ешь, а на тебя десяток человек смотрит,чтоб хоть кусок бутерброда им дали. Люди живут по карточкам - в начале месяца тащат тележки с рационами на 30 дней вперёд из распределителей. Коммерческой торогвли как таковой нет, магазинов нет.
Дети босиком,даже в городах - обувь дорогая,только для школы. Автомобилей нет - пустые дороги,по ним мало что ездит,можно час проехать, и никого не увидеть,разве что фермера на конной тяге,шпарит по шоссе.

Сельские дома без окон,вокруг разруха,коровы и лошади тощие,как скелеты.Зато на каждом углу кабаки с дешёвым ромом.

В общем,я там неделю пробыла и пришла к выводу:там надо устроить революцию и прогнать коммунистов.Довели цветущий остров до ручки,гады.
Не знаю , я там не была, просто старик и море читала. А Хемингуэй много лет там жил, и ничего

Whoever
06-18-2024, 01:29 PM
Не знаю , я там не была, просто старик и море читала. А Хемингуэй много лет там жил, и ничего

Хемингуэю весьма многое нравилось, что не понравилось бы тебе:111:

Сиамчик
06-18-2024, 01:32 PM
Не знаю , я там не была, просто старик и море читала. А Хемингуэй много лет там жил, и ничего

В Чикаго он жил:301:

Aurbo
06-18-2024, 01:34 PM
В Чикаго он жил:301:

И во Флориде!

NatashaR
06-18-2024, 01:39 PM
И во Флориде!

Да и в Париже, но на Кубе больше 20 лет
Потом он самоубийством покончил в Ketchum, Idaho

NatashaR
06-18-2024, 01:40 PM
Хемингуэю весьма многое нравилось, что не понравилось бы тебе:111:

Как например?

Сиамчик
06-18-2024, 01:45 PM
И во Флориде!

Родился в Чикаго:301:

NatashaR
06-18-2024, 01:49 PM
Родился в Чикаго:301:

Да, Чикаго классный город раз там такие писатели рождаются

Aurbo
06-18-2024, 01:50 PM
Родился в Чикаго:301:

Надо в Ки-Вест съездить,там у него дом с кошками,но до 900 км.Два дня езды.

Сиамчик
06-18-2024, 01:51 PM
Надо в Ки-Вест съездить,там у него дом с кошками,но до 900 км.Два дня езды.

У нас тоже дом:8:

NatashaR
06-18-2024, 02:05 PM
Надо в Ки-Вест съездить,там у него дом с кошками,но до 900 км.Два дня езды.

И на Кубе у него дом, Finca Vigia, Havana , Cuba
И Старик и Море это про Гавану, Куба , а не про Флориду

Aurbo
06-18-2024, 02:06 PM
У нас тоже дом:8:

А в Ки Вест ты была?

Whoever
06-18-2024, 02:24 PM
Как например?

Например, я не уверен, что ты бы могла вести столь любвеобильный образ жизни:111:

Aurbo
06-18-2024, 02:29 PM
Например, я не уверен, что ты бы могла вести столь любвеобильный образ жизни:111:

Да там толпы голодных кубинцев по Малекону фланируют - всех извстных и неизвестных науке полов. Потому что им негде заработать и нечего продать,кроме своего тела.

Сиамчик
06-18-2024, 02:43 PM
А в Ки Вест ты была?

Нет. Там бомбят:301:

Aurbo
06-18-2024, 02:50 PM
Нет. Там бомбят:301:

Сплюнь три раза - сколько там до Кубы? Километров вроде 50?

Экспортёр
06-18-2024, 02:50 PM
Но сама бы не поехала. :235:

Она ж как только с дому выходит в парк какой зачуханый - вмиг попадает под раздачу живительных звистюлей! А тут - аж целый Крым. :111:

Экспортёр
06-18-2024, 02:52 PM
Пока Куба, Россия.
Не знаю какую следующую страну подскажет твоя паранойя. :235:

ВенезуЭла, СевКор, ЭритрЭя... Что там у нас ешё из увлекательного?! :111:

Сиамчик
06-18-2024, 03:01 PM
Этого ещё не мобилизовали?

опять бегает скотина жирная

:235:

Aurbo
06-18-2024, 03:12 PM
Она ж как только с дому выходит в парк какой зачуханый - вмиг попадает под раздачу живительных звистюлей! А тут - аж целый Крым. :111:

А я вчера надела красивое платье,прошла по набережной- и никто на меня внимания не обратил.(Сегодня опять туда пойду.)

Сиамчик
06-18-2024, 03:15 PM
Бедный хохлохрюнец в Крым хочет:8:

Но не может:237:

Экспортёр
06-18-2024, 03:17 PM
Надо в Ки-Вест съездить,там у него дом с кошками,но до 900 км.Два дня езды.

Не просто кошкамЭ, а ШЕСТИпалыми кошкамЭ! Ехай - не пожалеешь...

Aurbo
06-18-2024, 03:21 PM
Не просто кошкамЭ, а ШЕСТИпалыми кошкамЭ! Ехай - не пожалеешь...

Ну да,шестипалыми.
900 км...
Сам Ки-Вест по виду деревня,что там ещё интересного?

Кузька
06-18-2024, 03:22 PM
А я вчера надела красивое платье,прошла по набережной- и никто на меня внимания не обратил.(Сегодня опять туда пойду.)

одень что-нибудь некрасивое, все сразу смотреть будут :162:

Aurbo
06-18-2024, 03:24 PM
одень что-нибудь некрасивое, все сразу смотреть будут :162:


:111:

Сиамчик
06-18-2024, 03:27 PM
Мерцающий прямоугольный монолит появился в отдаленном горном массиве пустыни в штате Невада. Об этом в сети Х написала полиция Лас-Вегаса, сообщив что объект обнаружен возле возле пика Гаса, на территории национального заповедника.

На фотографиях в сети Х видно странное сооружение, напоминающее объект из фантастического фильма Стэнли Кубрика «2001: Космическая одиссея».

Загадочные монолиты появляются по всему миру, по меньшей мере, с 2020 года, когда в штате Юта был обнаружен столб из сверкающего металла высотой в два человеческих роста - он исчез спустя несколько дней. После исчезновения монолита В Юте арт-группа The Most Famous Artist заявила, что его установила именно она, однако доказательств не предоставила. В ноябре 2020 года другой таинственный монолит появился в Румынии в районе города Пьятра-Нямц, он тоже исчез спустя несколько дней.

Власти Невады заявили, что монолит в заповеднике, на федеральной земле, установлен незаконно.

Сиамчик
06-18-2024, 03:28 PM
одень что-нибудь некрасивое, все сразу смотреть будут :162:

Надень:235:

Сиамчик
06-18-2024, 03:30 PM
Ну да,шестипалыми.
900 км...
Сам Ки-Вест по виду деревня,что там ещё интересного?

Шестилапых кошек пусть смотрит вместо любимого Крыма:8:

Кузька
06-18-2024, 03:35 PM
Надень:235:
Исчо один филолог :143:

Сиамчик
06-18-2024, 04:01 PM
:130:

Западные каналы весь день сегодня обсуждали приезд Путина в КНДР, иллюстрируя его кадрами из Якутска. На самом деле прилетел Владимир Владимирович в Пхеньян только под вечер. В аэропорту его встречал лично товарищ Ким. Сразу видно: встреча друзей и союзников!

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Сиамчик
06-18-2024, 04:02 PM
В штате Невада в горах обнаружили похожий на монолит загадочный зеркальный столб

Как сообщил департамент полиции Лас-Вегаса, служба поиска пропавших без вести при департаменте нашла "мистический монолит около пика Гасс".

На опубликованных фото - прямоугольный столб с зеркальной поверхностью.

Сообщения о необычных монолитах в штатах Юта, Калифорния, а также в Великобритании, Нидерландах, Испании и Румынии появлялись в 2020 году.https://t.me/uniannet/136998

Сиамчик
06-18-2024, 04:05 PM
https://img.gazeta.ru/files3/963/19261963/upload-RIA_8710956-pic_32ratio_1200x800-1200x800-79497.jpg

Сиамчик
06-18-2024, 04:08 PM
:130:


https://icdn.lenta.ru/images/2024/06/18/23/20240618230314453/owl_detail_620_3c0d91b24dc15faf8069037c76a3192f.jp g

Сиамчик
06-18-2024, 04:10 PM
https://icdn.lenta.ru/images/2024/06/18/23/20240618235501685/owl_detail_620_3e3d3c5534b284a09a81b6094a5524ac.jp g

Сиамчик
06-18-2024, 04:12 PM
Президент Джо Байден анонсировал программу, предлагающую путь к американскому гражданству сотням тысяч иммигрантов, находящихся в США нелегально и состоящих в браке с гражданами страны.
Речь идет о крупномасштабных мерах по легализации, контрастирующих с планом массовой депортации, о котором говорит Дональд Трамп.
Программа, которая будет развернута в ближайшие месяцы, будет открыта приблизительно для 500000 супругов, проживших в США не менее 10 лет по состоянию на 17 июня, сообщили высокопоставленные представители администрации Байдена в ходе телефонного разговора с журналистами, состоявшегося в понедельник.
По их словам, примерно 50000 детей в возрасте до 21 года, родители которых являются гражданами США, также будут иметь на это право. Большинство людей, которые, вероятно, получат льготы, – мексиканцы.
Программа позволит супругам и детям подавать заявление на получение постоянного вида на жительство, не покидая США, что избавит их от потенциально длительного процесса и разлучения с членами семьи. В конечном итоге они смогут претендовать на получение гражданства США.

Bliss
06-18-2024, 04:12 PM
слухайте, кто нють помнит тута была тётка из флориды путлериста такая на мацацыкле в коже? как иё звали?

Whoever
06-18-2024, 04:31 PM
слухайте, кто нють помнит тута была тётка из флориды путлериста такая на мацацыкле в коже? как иё звали?

Неужели ты про Arley? :111:

/но я не видел её в коже/

Bliss
06-18-2024, 04:33 PM
Неужели ты про Arley? :111:

/но я не видел её в коже/

точно арли. она ставила фотку на харлее. просто недавно в пресе показали фотку руской бландинки из флориды очень похожа на арли. иё арестовали за какуюто хуйню и мене показалось шо ето была ана у них похожая морда руским кирпичом.

Whoever
06-18-2024, 04:35 PM
точно арли. она ставила фотку на харлее. просто недавно в пресе показали фотку руской бландинки из флориды очень похожа на арли. иё арестовали за какуюто хуйню и мене показалось шо ето была ана у них похожая морда руским кирпичом.

эту не арестуют: она хитрая. :111:

К тому же, она не блондинка.

Bliss
06-18-2024, 04:38 PM
эту не арестуют: она хитрая. :111:

К тому же, она не блондинка.

та тоже не блондинка, ети курвы все крашеные. очень похожа была на ту мацацыклистку шо арли ставила. оказалась воровкой на доверии.

Whoever
06-18-2024, 04:50 PM
та тоже не блондинка, ети курвы все крашеные. очень похожа была на ту мацацыклистку шо арли ставила. оказалась воровкой на доверии.

Хрен знает.
Думаю, что маловероятно.

Она сюда что-то не ходит.
Может, чувствует свою долю вины за путинскую агрессию:110:

Сиамчик
06-18-2024, 04:52 PM
прекрасная погода

Лесной пожар в Калифорнии уничтожил около 5000 гектаров земли. Снимок с воздуха показывает масштабы
Власти Калифорнии сообщили, что лесной пожар, бушующий к северо-западу от Лос-Анджелеса, уничтожил уже более 5000 гектаров территории, став крупнейшим пожаром в штате в году. Около 400 пожарных пытаются остановить распространение огня, на данный момент пожар локализован лишь на 2%. По последним данным эвакуировано более 1000 человек, передает Reuters.
С субботы по всей Калифорнии вспыхнуло более 20 пожаров, большинство из которых еще не локализованы, пишет Los Angeles Times.
На этой неделе в США — сильнейшая жара. В некоторых регионах температура поднимается выше 36 градусов по шкале Цельсия. По данным Национальной метеорологической службы, температура побьет рекорды в 200 городах.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448677933_918591653637616_7718672750134470140_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=IIxgaXMKZDwQ7kNvgFkOCtt&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAhiV5OK8HcR4QpdlbzV3ZwuOzphWbRkgbUcI9JMz6O FA&oe=6677D8F2

Сиамчик
06-18-2024, 05:01 PM
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2024-06-18t190022z-1394295413-rc2ud8adiiwu-rtrmadp-3-northkorea-russia.JPG?q=w_1110,c_fill

robson
06-18-2024, 05:02 PM
слухайте, кто нють помнит тута была тётка из флориды путлериста такая на мацацыкле в коже? как иё звали?

Она просто дура редкостная, которая из шкуры вон лезет, чтоб показать своб умность, которой нет. Босота донецкая

STYLE
06-18-2024, 05:11 PM
Ну да,шестипалыми.
900 км...
Сам Ки-Вест по виду деревня,что там ещё интересного?

Рыбалка, острова и закат.

Whoever
06-18-2024, 05:12 PM
Она просто дура редкостная, которая из шкуры вон лезет, чтоб показать своб умность, которой нет. Босота донецкая

Хитрость есть всё же.
Когда Гиркин с соратниками занял Донецк в 2014, в последний поезд на Киев было не попасть: люди бежали.

А она заранее уехала, чтобы не быть в давке.
Причём в Америку:111:

STYLE
06-18-2024, 05:14 PM
Президент Джо Байден анонсировал программу, предлагающую путь к американскому гражданству сотням тысяч иммигрантов, находящихся в США нелегально и состоящих в браке с гражданами страны.
Речь идет о крупномасштабных мерах по легализации, контрастирующих с планом массовой депортации, о котором говорит Дональд Трамп.
Программа, которая будет развернута в ближайшие месяцы, будет открыта приблизительно для 500000 супругов, проживших в США не менее 10 лет по состоянию на 17 июня, сообщили высокопоставленные представители администрации Байдена в ходе телефонного разговора с журналистами, состоявшегося в понедельник.
По их словам, примерно 50000 детей в возрасте до 21 года, родители которых являются гражданами США, также будут иметь на это право. Большинство людей, которые, вероятно, получат льготы, – мексиканцы.
Программа позволит супругам и детям подавать заявление на получение постоянного вида на жительство, не покидая США, что избавит их от потенциально длительного процесса и разлучения с членами семьи. В конечном итоге они смогут претендовать на получение гражданства США.

Чо за бред?
Если сочетаешься браком с гражданином, то нелегальное пребывание прощается.
Если хотя бы один родитель гражданин США, то ребенок получает гражданство.
Чо то журналюги напутали.

Whoever
06-18-2024, 05:18 PM
Чо за бред?
Если сочетаешься браком с гражданином, то нелегальное пребывание прощается.
Если хотя бы один родитель гражданин США, то ребенок получает гражданство.
Чо то журналюги напутали.

Там же, наверное, не автоматически прощается.
Если они не подавали на него, то так и остаются нелегалами.

Не напутали: всё было в наших новостях.

Сиамчик
06-18-2024, 05:20 PM
Чо за бред?
Если сочетаешься браком с гражданином, то нелегальное пребывание прощается.
Если хотя бы один родитель гражданин США, то ребенок получает гражданство.
Чо то журналюги напутали.

Наверно имеется введу кто пришол пишком

Сиамчик
06-18-2024, 05:21 PM
Ну в смысле кто въехал нелегально:312:

Сиамчик
06-18-2024, 05:23 PM
Мужу моей подруги пришлось выезжать в Украину

Он через Мексику пришёл

Вот так вот шол 🌵🌵🌵🌵:313:🌵🌵🌵🌵

crazy-mike
06-18-2024, 05:24 PM
Ну в смысле кто въехал нелегально:312:

но ведь редкая резиновая лодка ( или надувной матрац ) до середины Атлантического океана доплывёт :111:

Сиамчик
06-18-2024, 05:25 PM
но ведь редкая резиновая лодка ( или надувной матрац ) до середины Атлантического океана доплывёт :111:

Наш хохлохрюнец так приплыл на матрасе в Калифорнию

crazy-mike
06-18-2024, 05:33 PM
Наш хохлохрюнец так приплыл на матрасе в Калифорнию

вчера в раздевалке Лунина ( вратаря сборной Украины ) больно побили. Первым его толкнул и сбил с ног Цыганков. Дальше все остальные игроки по очереди. Какой-то румыский журналист это всё на смартфон снял.

Сиамчик
06-18-2024, 05:35 PM
вчера в раздевалке Лунина ( вратаря сборной Украины ) больно побили. Первым его толкнул и сбил с ног Цыганков. Дальше все остальные игроки по очереди. Какой-то румыский журналист это всё на смартфон снял.

Хохлы они такие да:235:

STYLE
06-18-2024, 05:35 PM
Там же, наверное, не автоматически прощается.
Если они не подавали на него, то так и остаются нелегалами.

Не напутали: всё было в наших новостях.

На что не подавали?
Сначала надо на грин карту подать.
И что значит не автоматически?
Подаешь на грин карту, проходишь собеседование, где надо доказать, что брак не фиктивный.
Все.
Нелегальное пребывание пофик.

STYLE
06-18-2024, 05:37 PM
Наверно имеется введу кто пришол пишком

Точно.
Наверное те, кто нелегально перешел границу.
Это не прощалось.
Какая ты умная. :235:

Сиамчик
06-18-2024, 05:37 PM
Какая ты умная. :235:

Тоже мне новость:313:

Aurbo
06-18-2024, 05:39 PM
Рыбалка, острова и закат.

Всё это у меня есть в Тампа Бэй.

Сиамчик
06-18-2024, 05:40 PM
12 лет за решеткой проведет гражданка Украины Кристина Любашенко, которую обманом уговорили приехать из Швейцарии в Москву и провести акцию протеста. Запуск белых воздушных шаров следствие квалифицировало, как участие в террористической организации. Рассмотрение дела Любашенко заняло всего два дня. В Швейцарии у нее остались больная раком мать, дедушка с деменцией и две дочери

STYLE
06-18-2024, 05:44 PM
Всё это у меня есть в Тампа Бэй.

Нет.
Там другое.
https://www.youtube.com/watch?v=GzQIoFPvijo

Aurbo
06-18-2024, 05:46 PM
Нет.
Там другое.
https://www.youtube.com/watch?v=GzQIoFPvijo

Ну,надо будет съездить,посмотреть.

STYLE
06-18-2024, 05:49 PM
Ну,надо будет съездить,посмотреть.

Мне нравится.
Я раз 10 был.

Сиамчик
06-18-2024, 08:07 PM
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/06-2024-06-18t201523z-945858911-rc2wd8aoru45-rtrmadp-3-northkorea-russia.jpg?q=w_1110,c_fill

Экспортёр
06-18-2024, 08:43 PM
Мне нравится.
Я раз 10 был.

Мне тожА там нра... Но там лодка нужна - с лодкой там в разы интереснее...

STYLE
06-18-2024, 09:53 PM
Мне тожА там нра... Но там лодка нужна - с лодкой там в разы интереснее...

Вот чего, а лодок там навалом. ))
До Киларго мы на своей ходили 2 раза. А на Кивесте брали в прокат маленькую, а на рыбалку и парусник с капитаном.
С парусника лучше закат смотреть чем с набережной.

Экспортёр
06-18-2024, 09:58 PM
Вот чего, а лодок там навалом. ))
До Киларго мы на своей ходили 2 раза. А на Кивесте брали в прокат маленькую, а на рыбалку и парусник с капитаном.
С парусника лучше закат смотреть чем с набережной.

Да, с парусника всё на свете лучше смотриЦЦо... :111:

Aurbo
06-18-2024, 10:01 PM
Вот чего, а лодок там навалом. ))
До Киларго мы на своей ходили 2 раза. А на Кивесте брали в прокат маленькую, а на рыбалку и парусник с капитаном.
С парусника лучше закат смотреть чем с набережной.

мне права надо на лодку,без прав в прокат не дадут.

Экспортёр
06-18-2024, 10:19 PM
мне права надо на лодку,без прав в прокат не дадут.

Я вот только что брал во Флориде. Дали без проблем - нам, калифорнийцам, вообще везде и всё дают... :111:

STYLE
06-18-2024, 10:20 PM
мне права надо на лодку,без прав в прокат не дадут.

Какие права? Ты хочешь капитаном быть? :8:
Не надо права.

Сиамчик
06-18-2024, 11:04 PM
Пусть наплавается хоть перед службой бедняга