PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 [797] 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
06-06-2025, 03:02 PM
Белый дом хочет смягчить законопроект о "сокрушительных" санкциях против России, пишет The Wall Street Journal. По данным издания, администрация Трампа ведет непубличные переговоры об этом с автором законопроекта, сенатором-республиканцем Линдси Грэмом. В частности, Белый дом призывает сделать предписания документа не обязательными к исполнению и дать президенту США возможность решать, в отношении кого будут вводиться ограничения. WSJ отмечает, что такая редактура грозит сделать законопроект "беззубым".

Дональд Трамп опасается, что принятие законопроекта в его нынешнем виде может подорвать его усилия по восстановлению отношений между США и Россией, пишет The Wall Street Journal. Издание отмечает, что глава Белого дома стремится к этому одновременно с попытками прекратить войну РФ в Украине.

Законопроект Грэма уже поддержали более 80 членов Сената как от Республиканской, так и от Демократической партий. "Сокрушительные" санкции предлагается ввести в случае отказа Москвы от мирных переговоров. Речь идет, в том числе, введении пошлин в размере 500% на импорт из стран, покупающих российскую нефть, газ или уран.

Сиамчик
06-06-2025, 07:27 PM
Президент США Дональд Трамп выразил надежду, что украинский конфликт не перерастет в ядерный после недавних атак Киева, подчеркнув свое осуждение этих действий.

«Я надеюсь, что нет. Я надеюсь», — ответил он журналистам на вопрос об угрозе ядерной эскалации из-за ситуации на Украине.

Трамп также заявил, что Украина дала России повод «разнести её к чертям».

Вечером в среду президенты России и США провели телефонные переговоры, продолжавшиеся более часа. В числе прочих тем они обсудили итоги стамбульских переговоров и атаки ВСУ на российские аэродромы. Трамп отметил, что киевский режим не информировал его о своих намерениях. Путин, в свою очередь, заявил, что Москва не оставит украинские удары без ответа.

Skylight
06-07-2025, 04:38 AM
Зеленский отреагировал на слова Трампа: Мы с Путиным не дети в парке, он – убийца
Уляна Кричковская, Роман Петренко — Суббота, 7 июня 2025, 10:48

https://img.pravda.com/images/doc/a/b/abef81a-7500706-fb-image-ukr-2025-03-01-00-15-01--2-_690x387.avif

Президент Владимир Зеленский отреагировал на слова своего американского визави Дональда Трампа, который сравнил Россию и Украину с "детьми, которые дерутся в парке".

Источник: ABC, "Европейская правда"

Детали: У Зеленского спросили, понимает ли, по его мнению, Трамп масштаб страданий в Украине, учитывая его высказывания в Овальном кабинете.

"Мы не дети с Путиным на игровой площадке в парке. Он – убийца, который пришел в этот парк, чтобы убить детей", – заявил Зеленский.

Украинский президент подчеркнул, что Трамп не может в полной мере почувствовать и понять боль украинцев.

"Дело не в президенте Трампе, а в любом человеке, который не находится здесь, в стране, за тысячи миль отсюда, (они, – Ред.) не могут полностью почувствовать и понять эту боль", – добавил он.

По словам Зеленского, в Украине с начала полномасштабного вторжения в результате российской агрессии погибло 631 ребенок.

Недавно Трамп рассказал подробности разговора с Владимиром Путиным накануне, в частности свою идею о том, что Украине и России нужно позволить "еще повоевать", потому что потом будет легче это прекратить.

Тогда же он приравнял российско-украинскую войну к "двум маленьким детям, которые бьются как сумасшедшие".

"Они ненавидят друг друга и бьются в парке, а вы пытаетесь их разнять. Они не хотят, чтобы их разняли. Иногда лучше дать им побить друг друга некоторое время, а потом разнять", – сказал тогда он.

Кроме того, 6 июня президент США заявил, что удары украинских беспилотников по российским аэродромам стали поводом для Москвы нанести новые массированные атаки.

CAPRI
06-07-2025, 07:10 AM
❗️Главное из заявления Владимира Мединского о срыве Киевом договорённостей по передаче более 6 тыс. тел вэсэушников:

◾️ тела солдат ВСУ в форме (многие из них — с документами) находятся в рефрижераторах и специальных вагонах для передачи украинской стороне;

◾️ подготовлены списки военнослужащих категорий «раненые», «тяжелобольные» и «молодые, до 25 лет» — примерно по 1,2 тыс. человек. Их готовы также передать Киеву незамедлительно;

◾️ согласно утверждённому в Стамбуле графику, обмены должны были начаться сегодня. Представители РФ прибыли на границу в пункт обмена;

◾️ «Однако до сих пор, к сожалению, мы не понимаем почему, там нет представителей украинской стороны, нет их делегации, нет списков»;

◾️ «Мы ещё раз призываем наших украинских переговорщиков строго соблюдать достигнутые договорённости»;

◾️ «Семьи дома ждут своих сыновей и мужей. Тысячи семей получат возможность похоронить по-человечески, по-христиански погибших солдат»;

◾️ «Мы на месте, мы готовы все договорённости выполнить. Призываем: заберите своих солдат, примите военнопленных, больных. Давайте поступать как должно поступать людям».

🟩 Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику

https://t.me/rt_russian/243773

CAPRI
06-07-2025, 07:11 AM
Тут оказывается прямо на стенах Нарвы эстонцам привет передают

#красивое , хоть и 18+

А знаете, что самое прикольное?

То, что все эстонцы прекрасно понимают написанное

Будь в центре событий!

https://t.me/Vcentresob/26686

CAPRI
06-07-2025, 07:13 AM
Утверждают, что это запись из школьного дневника Димы Медведева

https://e.radikal.host/2025/06/07/IMG_20250607_151212_702.jpg

Будь в центре событий!

https://t.me/Vcentresob/26676

CAPRI
06-07-2025, 07:16 AM
Дональд Трамп

«Своими атаками Украина дала повод Путину разбомбить её к чертям»

«Они (Украина) не смогли бы повторить это дважды. Любое действие против Америки, оно не повторилось бы дважды. Я бы использовал всё. Он считает их своими, он их жалеет. Это не похоже на хорошую американскую войну. Я бы сделал это быстро»

Будь в центре событий!

https://t.me/Vcentresob/26692

Сиамчик
06-07-2025, 08:25 AM
Маск удалил пост про связи Трампа с Джеффри Эпштейном. Миллиардер, недавно рассорившийся с президентом США, два дня назад написал в соцсети X, что "Дональд Трамп есть в файлах Эпштейна. Вот настоящая причина, по которой они не были обнародованы. Хорошего дня, Дональд!". Теперь эта запись удалена.
Американский банкир Джеффри Эпштейн, обвиненный в торговле людьми и сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, был задержан в 2019 году, но вскоре покончил с собой в тюремной камере, не дождавшись суда. В судебных материалах упоминаются множество известных личностей, включая экс-президентов США. Однако большинство файлов остались не рассекреченными.
Накануне Маск предложил название для новой американской партии, которую он, предположительно, намерен возглавить. В его опросе в принадлежащей ему соцсети Х из 5,6 млн человек более 80% проголосовали "за" предложенное название America Party ("Америка").

Peter1
06-07-2025, 08:44 AM
Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров показал российского фигуриста Евгения Плющенко после пластики. Соответствующая публикация появилась на его странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).


https://news.store.rambler.ru/img/add00eed5a733ec3cddfeb0f346bb8bb

Главное что Плющенко жив и может продолжать свою карьеру, правда возраст немного влияет на качество.
А на счёт Instagram все равно будут пользоваться все даже если выебистый фашист Путин будет много раз визжать от злости.
Путину прощения нет эту сволочь только в ад. Предваритель ампутировать все конечности.

Peter1
06-07-2025, 09:00 AM
Сейчас раскопал информацию.
Есть люди в Канаде которые готовы помочь фашистко уголовно криминальной росы в том смысле чтобы передать военные технологии.
Что выебистый фашист Путин как Гитлер нанес удар по Украине.

А теперь представьте мистер Трамп в США думает как решить проблему с Канадой и хочет дружить с хуевой росы.
А если Канада по настоящему передаст технологии фашисту Путину?

Что же тогда будет?

Или же фашист Путин начал выебываться если Норвегия передаст Украине дальнобойные ракеты то Фашист Путин нанесет удар по Норвегии.
Разве это не уголовное преступление?

Теперь на счёт детей в. Хуевой росы и нацисткой укре. Почему дети должны страдать от Путина как Гитлера и Зеленского как нациста?

Что теперь дети скажут спасибо вам сволочи политики!
И как теперь сделать чтобы очередное поколение стало друзьями?

Сиамчик
06-07-2025, 09:05 AM
Киев отказывается принимать тела украинских военных, переданные Россией, совершая тем самым "геноцид собственного народа", заявила Мария Захарова. Российская сторона выполнила все условия и готова к процедуре обмена, сообщил помощник президента РФ Владимир Мединский.

Сиамчик
06-07-2025, 09:31 AM
В Киеве проходит гей-парад.

Протестующих националистов местная полиция рассовывает по автозакам и увозит. Интересно, а не прямо ли в ТЦК?
Или этих нельзя? А только работяг-мыколок?

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Сиамчик
06-07-2025, 12:17 PM
Прокуратура Бельгии расследует возможное убийство двух украинок. Тела 46-летней матери и ее шестилетней дочери были обнаружены на месте пожара в бельгийском городе Хасроде. У обеих - ножевые ранения и травмы по всему телу. Девочку попытались реанимировать на месте, но она не выжила. Полиция подозревает поджог.

Здание, где проживала семья, принадлежит местной церкви, муниципалитет сдает его в аренду украинским беженцам. По данным газеты "Украинская правда", погибшие были женой и дочерью украинского военного. Прокуратура начала расследование по факту двойного убийства.

Семья прожила в Бельгии три года. 16-летний сын погибшей женщины во время пожара находился в школе, он взят под опеку.

https://p.dw.com/p/4vanq?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
06-07-2025, 01:12 PM
В Харькове по состоянию на сейчас более 40 раненых и один погибший в результате российского удара авиабомбами, - Зеленский

Сиамчик
06-07-2025, 01:12 PM
Это Киев пид*рский. Хохлы решили организовать ЛГБТ* парад в Киеве, много типичноукраинских занятных персонажей собралось. Также подьехали и нацики от которых лгбтшников защищала полиция.

Цирк уродов, но в этом противостоянии зиждется та самая полярность хохлообщества, идущая с Майдана. Именно эти две силы делали Майдан: проевропейские типа демократы(Кличко, Порошенко. Яйценюх, Тимошенко) и нацики (Тягнебок, Ляжко, Ярош). В результате «демократы» победили и Порошенко начал зачищать распоясавшихся нациков: тогда Сашко Биллго ликвидировали, сдвинули с политической площадки Тягнебока и Яроша. Также и весь условно пророссийский фланг начал зачищаться, вспомним убийство Бузины и натиск на партию регионов.Гнида существо зеленский , придя к власти намекнул, что нациков обуздает, но когда поступила команда готовиться к войне ,начал активно способствовать вооружению нацотрядов. Пока эти две силы вместе, их связывает общий враг- Россия, но, сохрани украина государственность ,там начнется новый виток борьбы за власть, которую нацики отдавать не захотят.

*запрещенная в РФ экстремистская организация

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

STYLE
06-07-2025, 01:52 PM
Ну и где Робсон?
Кто нам объяснит почему Украина отказалась принимать своих погибших воинов?
Не полоумного же Фонаря спрашивать.

Сиамчик
06-07-2025, 02:14 PM
Трамп пригрозил Маску "очень серьезными последствиями", если тот поддержит демократов. "Если он это сделает, ему придется заплатить", - сказал президент США в интервью журналистке Кристин Уэлкер на телеканале NBC News. При этом Дональд Трамп признался: слухи о том, что глава Tesla может поддержать Демократическую партию на следующих выборах "вгоняют его в депрессию и очень расстраивают".
В том же интервью Трамп выразил уверенность, что к 4 июля - то есть, к Дню независимости США - лоббируемый им "большой красивый закон" будет одобрен Сенатом. Законопроект предусматривает, в частности, повышение расходов на безопасность границ и армию, продление налоговых льгот и повышение потолка госдолга до 4 трлн долларов.
Илон Маск публично назвал "большой красивый закон" Трампа "отвратительной мерзостью" и предупредил, что в случае принятия этот документ "сделает Америку банкротом".

Сиамчик
06-07-2025, 02:40 PM
"На данный момент я против вступления Украины в ЕС", - сказал новый президент Польши Кароль Навроцкий (на фото) в интервью венгерскому изданию Mandiner. Он подчеркнул, что считает необходимым поддерживать Украину в ее обороне от агрессии РФ, однако в Киеве "должны понимать, что и другие европейские страны, включая Польшу и Венгрию, также имеют свои интересы".
"У Польши есть такой интерес, например, в эксгумации жертв Волынской резни, - сказал Навроцкий. - Во время кампании я не соглашался, и как президент не соглашусь на нечестную конкуренцию с Украиной в области сельского хозяйства или логистики. Нам нужно достичь компромисса и консенсуса по этим вопросам".
Президент Польши также подчеркнул, что видит Россию - "постимперское, неокоммунистическое государство во главе с Владимиром Путиным, военным преступником" - самой большой угрозой для всего региона, имея, по-видимому, в виду Европу в целом.

Сиамчик
06-07-2025, 02:59 PM
В Мюнхене полиция со стрельбой задержала женщину, которая ножом ранила нескольких прохожих, она умерла в больнице, пишет Bild.

Сиамчик
06-07-2025, 03:00 PM
Президент США Дональд Трамп в одном из телефонных разговор назвал американского предпринимателя Илона Маска «злостным наркоманом». Об этом в субботу, 7 июня, сообщила газета The Washington Post.

Eric007
06-07-2025, 03:41 PM
Или же фашист Путин начал выебываться если Норвегия передаст Украине дальнобойные ракеты то Фашист Путин нанесет удар по Норвегии.Не томи, говори сразу... Что Эстония хочет передать Украине?

Whoever
06-07-2025, 04:55 PM
Ну и где Робсон?
Кто нам объяснит почему Украина отказалась принимать своих погибших воинов?
Не полоумного же Фонаря спрашивать.

Значит, там были ньюансы, о которых тебе российские "вести ", "рамблеры" и "ленты" - не сообщили.

Председатель
06-07-2025, 05:08 PM
Значит, там были ньюансы, о которых тебе российские "вести ", "рамблеры" и "ленты" - не сообщили.

Ху, Ты так и продолжаешь мониторить Росииские СМИ? Ахринеть... ранблер, вести, лента... Мндааа...

STYLE
06-07-2025, 05:10 PM
Значит, там были ньюансы, о которых тебе российские "вести ", "рамблеры" и "ленты" - не сообщили.

Так я ж и хотел узнать про эти нюансы.
Наверняка им же сообщили.
Может ты знаешь? Ты же лазиешь по украинским сайтам.

Whoever
06-07-2025, 05:10 PM
Ху, Ты так и продолжаешь мониторить Росииские СМИ? Ахринеть... ранблер, вести, лента... Мндааа...

"мониторить" - громко сказано.
просмотрел, что они пиздят по поводу обмена, но только "вести": остальные ничего другого сказать всё равно не могут:111:

Председатель
06-07-2025, 05:11 PM
Послушал Я тебя тот раз када Ты про Соловьёва пел... Не, не Моё.

Whoever
06-07-2025, 05:13 PM
Так я ж и хотел узнать про эти нюансы.
Наверняка им же сообщили.
Может ты знаешь? Ты же лазиешь по украинским сайтам.

Нет, не читаю.
Зачем.

Российские - иногда, чтобы знать, что одичалым в моей первой стране пишут:111:

Skylight
06-07-2025, 05:18 PM
🔥🔥
BREAKING:
Moscow shit on fire… wait
Shit on fire in Moscow… wait..
Shit Moscow on fire…
🔥🔥
Pick one of the above 😉

https://x.com/i/status/1931394304255107161

Whoever
06-07-2025, 05:21 PM
Послушал Я тебя тот раз када Ты про Соловьёва пел... Не, не Моё.

А какая разница, в чём исполнении тебе больше нравится один и тот же российский пиздёж?:111:

Председатель
06-07-2025, 05:27 PM
А какая разница, в чём исполнении тебе больше нравится один и тот же российский пиздёж?:111:

Прикинь, чо он что Ты - Один-в-один. Никакой пиздёжа с моей стороны.

Whoever
06-07-2025, 05:28 PM
Прикинь, чо он что Ты - Один-в-один. Никакой пиздёжа с моей стороны.

Кто - Соловьёв?
А где моя программа в телевизере? :111:

Председатель
06-07-2025, 05:31 PM
"мониторить" - громко сказано.
просмотрел, что они пиздят по поводу обмена, но только "вести": остальные ничего другого сказать всё равно не могут:111:

Что Вести говорят? Я остальным не верю.
Как планируешь, когда всё закончитися?

STYLE
06-07-2025, 05:34 PM
Нет, не читаю.
Зачем.

Российские - иногда, чтобы знать, что одичалым в моей первой стране пишут:111:

Ну а чего тогда влез?
Я Робсон жду с рассказом.
Хохлохрюинец ведь невменяемый, его бесполезно пытать. И ты тоже не знаешь.

Whoever
06-07-2025, 05:34 PM
Что Вести говорят? Я остальным не верю.
Как планируешь, когда всё закончитися?

Да примерно что Стайл написал: украинская сторона не приняла тела погибших.
А Роися с такой добротой их хотела вернуть.

А как я могу планировать.
Для вас - ещё долго не закончится: втянут в гонку вооружений, где вы и наебнётесь.
Вы же ещё пока санкций и не нюхали.

STYLE
06-07-2025, 05:36 PM
Да примерно что Стайл написал: украинская сторона не приняла тела погибших.


Что тут не так?

Председатель
06-07-2025, 05:36 PM
Кто - Соловьёв?
А где моя программа в телевизере? :111:

Салавьёв етот хУЙ КОтого Ты намазал в ТВ ПРи всём нашем к вам ?

Whoever
06-07-2025, 05:38 PM
Ну а чего тогда влез?
Я Робсон жду с рассказом.
Хохлохрюинец ведь невменяемый, его бесполезно пытать. И ты тоже не знаешь.

Зачем тебе её ждать.
Открой "цензор", как пример, и прочитай.

https://censor.net/ru/news/3556673/v-koordshtabe-prokommentirovali-obvineniya-v-adres-ukrainy-chto-tam-govoryat

Whoever
06-07-2025, 05:39 PM
Что тут не так?

"В Москве на Красной площади лежит мумифицированный труп" - а тут что не так? :111:

Председатель
06-07-2025, 05:40 PM
Ху надо срчочно что-бы в себя пришёл

STYLE
06-07-2025, 06:05 PM
Зачем тебе её ждать.
Открой "цензор", как пример, и прочитай.

https://censor.net/ru/news/3556673/v-koordshtabe-prokommentirovali-obvineniya-v-adres-ukrainy-chto-tam-govoryat

Аааа, ну теперь все понятно.
"Относительно репатриации тел, как отмечается, действительно была достигнута договоренность. Дата не была согласована." Источник: https://censor.net/ru/n3556673
Не в то время трупы защитников Россия решила вернуть, поэтому Украина не приняла.

STYLE
06-07-2025, 06:06 PM
"В Москве на Красной площади лежит мумифицированный труп" - а тут что не так? :111:

Какая связь?
Долго думал...

Whoever
06-07-2025, 06:09 PM
Аааа, ну теперь все понятно.
"Относительно репатриации тел, как отмечается, действительно была достигнута договоренность. Дата не была согласована." Источник: https://censor.net/ru/n3556673
Не в то время трупы защитников Россия решила вернуть, поэтому Украина не приняла.

А как им вывозить тела, по-твоему.
Там должно быть согласовано всё.
Банальная российская провокация, даже не знаю, зачем ей.

Да ещё и какое высокомерие: словно сказали "быстро забирайте свои трупы".

Whoever
06-07-2025, 06:11 PM
Какая связь?
Долго думал...

Всё такая же.
Труп лежит, и мы не смеем это отрицать.

Но есть серьёзный ньюанс, известный нам с детства: это же дедушка Ленин.

Так и с российскими новостями.

STYLE
06-07-2025, 06:16 PM
А как им вывозить тела, по-твоему.
Там должно быть согласовано всё.
Банальная российская провокация, даже не знаю, зачем ей.

Да ещё и какое высокомерие: словно сказали "быстро забирайте свои трупы".

По-моему это организовывается за несколько часов. Если конечно есть желание.
Тем более об этом была договоренность и работа в этом направлении уже должна была вестись, поэтому задача облегчается.
К чему эта бюрократия?
Или там что-то другое?

STYLE
06-07-2025, 06:18 PM
Всё такая же.
Труп лежит, и мы не смеем это отрицать.

Но есть серьёзный ньюанс, известный нам с детства: это же дедушка Ленин.

Так и с российскими новостями.

Никак не помог.
Все так же непонятно.

Whoever
06-07-2025, 06:20 PM
По-моему это организовывается за несколько часов. Если конечно есть желание.
Тем более об этом была договоренность и работа в этом направлении уже должна была вестись, поэтому задача облегчается.
К чему эта бюрократия?
Или там что-то другое?

не такое большое количество.
ты путаешь перевозку такого количества тел для передачи семьям и достойного захоронения - с работой крематория в концлагере.

Whoever
06-07-2025, 06:24 PM
Никак не помог.
Все так же непонятно.

ньюансы, о которых российские новости не пишут - ньюанс, о котором я не написал в своём примере.

меняет смысл.

STYLE
06-07-2025, 06:38 PM
не такое большое количество.
ты путаешь перевозку такого количества тел для передачи семьям и достойного захоронения - с работой крематория в концлагере.

Аааа, так их прям с колес с почестями собираются хоронить.
Морги, холодильники, рефрижераторы и т.п. Ничего этого ведь на Украине нет.
У них же никто не гибнет массово на войне, нам хохлорюинец Фонарь рассказывал.

STYLE
06-07-2025, 06:39 PM
ньюансы, о которых российские новости не пишут - ньюанс, о котором я не написал в своём примере.

меняет смысл.
Глубоко.
Мне не понять.

Whoever
06-07-2025, 07:00 PM
Аааа, так их прям с колес с почестями собираются хоронить.
Морги, холодильники, рефрижераторы и т.п. Ничего этого ведь на Украине нет.
У них же никто не гибнет массово на войне, нам хохлорюинец Фонарь рассказывал.

Ты долго ещё будешь защищать российский пиздёж, точнее, полуправду?
Я не такой тонкий знаток перевозки тел, как ты - потому предполагаю, что если привести без согласования даты и места такое количество тел, то у принимающей стороны могут быть сложности.

Или ты просто из упрямства решил доказать, что у роисси есть что-то человеческое, или что-то правдивое?
Нет.
Ни того, ни другого.

NatashaR
06-07-2025, 07:13 PM
Ура, Coco Gauff выиграла French Open

STYLE
06-07-2025, 10:34 PM
Ты долго ещё будешь защищать российский пиздёж, точнее, полуправду?
Я не такой тонкий знаток перевозки тел, как ты - потому предполагаю, что если привести без согласования даты и места такое количество тел, то у принимающей стороны могут быть сложности.

Или ты просто из упрямства решил доказать, что у роисси есть что-то человеческое, или что-то правдивое?
Нет.
Ни того, ни другого.

Я никакой пиздеж не защищаю, а пытаюсь узнать правду из самых правдивых источников - укросми. Поэтому и жду Робсон с рассказом.
А ты пытаешься рассказать сказку, что на Украине не могут найти пару десятков рефрижераторов.
А может Россия их вместе с рефрижераторами готова была отдать?!
Во всяком случае выход найти всегда можно было, было бы желание.
А если плевать на своих, то можно придумать десяток отговорок.
У тебя опять Россиюшка виновата, отдает, но не в то время или не в том месте.

Кузька
06-08-2025, 02:27 AM
Ура, Coco Gauff выиграла French Open

:130:

CAPRI
06-08-2025, 03:40 AM
В селе Русское Поречное Из оставшихся под украинской оккупацией жителей не выжил никто - заявила в ходе Международного телемоста Елена Жаданова - глава Пореченского сельского совета Суджанского района Курской области.

Публикуем показания свидетелей и жертв украинских преступлений в Курской области прозвучавших во время Международного телемоста «Освобождение Курской области».
#телемостФСОБ;
#Курск;

https://t.me/ale_kazakov/23478

Кузька
06-08-2025, 04:03 AM
В селе Русское Поречное Из оставшихся под украинской оккупацией жителей не выжил никто - заявила в ходе Международного телемоста Елена Жаданова - глава Пореченского сельского совета Суджанского района Курской области.

Публикуем показания свидетелей и жертв украинских преступлений в Курской области прозвучавших во время Международного телемоста «Освобождение Курской области».
#телемостФСОБ;
#Курск;

https://t.me/ale_kazakov/23478

:130:

Сиамчик
06-08-2025, 05:37 AM
Тихо
Не прыгай

CAPRI
06-08-2025, 06:22 AM
Старше Эдды:
❗️Главное из заявления Владимира Мединского о срыве Киевом договорённостей по передаче более 6 тыс. тел вэсэушников:

◾️ тела солдат ВСУ в форме (многие из них — с документами) находятся в рефрижераторах и специальных вагонах для передачи украинской стороне;

◾️ подготовлены списки военнослужащих категорий «раненые», «тяжелобольные» и «молодые, до 25 лет» — примерно по 1,2 тыс. человек. Их готовы также передать Киеву незамедлительно;

◾️ согласно утверждённому в Стамбуле графику, обмены должны были начаться сегодня. Представители РФ прибыли на границу в пункт обмена;

◾️ «Однако до сих пор, к сожалению, мы не понимаем почему, там нет представителей украинской стороны, нет их делегации, нет списков»;

◾️ «Мы ещё раз призываем наших украинских переговорщиков строго соблюдать достигнутые договорённости»;

◾️ «Семьи дома ждут своих сыновей и мужей. Тысячи семей получат возможность похоронить по-человечески, по-христиански погибших солдат»;

◾️ «Мы на месте, мы готовы все договорённости выполнить. Призываем: заберите своих солдат, примите военнопленных, больных. Давайте поступать как должно поступать людям».

🟩 Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику

Рефрижераторы с замороженными хохлами как я понял всё еще стоят и ждут, когда противник заберёт тела. На самом деле и я уже про это писал, односторонняя передача 6 тысяч погибших солдат ВСУ, это мощнейший удар по укропропаганде в целом и по Зеленскому лично. Поэтому Киев просто будет делать вид, что нечего не происходит, никого не привезли, забирать нечего.

Кстати, обезьяна Умеров там что-то блеял про то, что будет обмен 6 на 6 тысяч тел и мол хохлы передадут такое количество наших погибших героев. Сейчас молчит, паразит, так как во-первых такого количество наших павших воинов у хохлов нет и близко, нет пожалуй даже десятой части озвученного количества, во-вторых боится того, что если начнёт болтать, мы легко насобираем еще 10 тысяч тел брошенных хохлов и привезём их к пункту обмена заявив: забирайте, нам не жалко. Ну а так конечно в очередной раз мы видим, насколько страшные потери в ВСУ. У нас они безусловно тоже есть и не маленькие, но они не идут ни в какое сравнение с украинским мясокомбинатом.

https://t.me/vysokygovorit/19867

https://t.me/vysokygovorit/19873

CAPRI
06-08-2025, 06:24 AM
Фридрих Мерц решил переписать историю Второй Мировой в Овальном кабинете

«Это был день освобождения нашей нации», — торжественно заявил канцлер ФРГ про 6 июня 1944 года, день высадки союзников в Нормандии.

Мерцу, видимо, забыли рассказать, что:

— Германия была не жертвой, а агрессором:
— В 1944 году союзники высаживались не в Германии, а во Франции;
— А настоящей датой освобождения для немецкого народа стала ночь с 8 на 9 мая 1945 года — когда командование вермахта подписало акт о капитуляции.

Если уж говорить про «освобождение», то американцы в лучшем случае помогли отрезать Гитлеру пути к бегству на Запад. А настоящую тяжесть войны — от Сталинграда до Берлина — несли на себе советские солдаты.

Сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин обратился к депутатам Бундестага и предложил им освежить память.

«Новые люди» эту позицию разделяют.

История плохо относится к тем, кто забывает её уроки. А двоечников отправляет на пересдачу. Нынешним европейским политикам хорошо бы об этом задуматься.

✅ Нечаев — подписаться

https://t.me/vysokygovorit/19868

CAPRI
06-08-2025, 06:25 AM
Хлопчики подписавшие контракт за бесконечные бургеры попали в засаду наших мотострелков на юге Донецкой области.

Все 11 легли, возраст 18-24.

Камера снята с одного из, музыка наложена наша, отечественная.

https://t.me/vysokygovorit/19870

Whoever
06-08-2025, 06:39 AM
В селе Русское Поречное Из оставшихся под украинской оккупацией жителей не выжил никто - заявила в ходе Международного телемоста Елена Жаданова - глава Пореченского сельского совета Суджанского района Курской области.


А она сама где была во время оккупации - в Ташкенте? :111:

Whoever
06-08-2025, 06:41 AM
Хлопчики подписавшие контракт за бесконечные бургеры попали в засаду наших мотострелков на юге Донецкой области.

Все 11 легли, возраст 18-24.

Камера снята с одного из, музыка наложена наша, отечественная.


Всё сняли с трупов.
И камеры, и часы, и рюкзаки.
Не пропадать же добру.
Воины роисси очень хозяйственные. :110:

Whoever
06-08-2025, 06:43 AM
:130:

Международный телемост! :110:

Whoever
06-08-2025, 06:55 AM
Фридрих Мерц решил переписать историю Второй Мировой в Овальном кабинете

«Это был день освобождения нашей нации», — торжественно заявил канцлер ФРГ про 6 июня 1944 года, день высадки союзников в Нормандии.

....................... настоящую тяжесть войны — от Сталинграда до Берлина — несли на себе советские солдаты.



✅ Нечаев — подписаться


Я, конечно, не такой умный, как Нечаев.
На западе прекрасно знают, какая страна несла на себе основную тяжесть войны. Представляете, тупицы россиянские - прямо пишут, что это был Советский Союз.

Вопрос в том, что приход советских солдат в Европу там не считают освобождением. А считают началом нового рабства, после изгнания германских поработителей.

STYLE
06-08-2025, 07:00 AM
:130:

Ты то куда?
Я за Стболенко болел. :192:

STYLE
06-08-2025, 07:05 AM
Ну где же Робсон?
Волнуюсь за неё.
Хуевер вчера опять слабо выступил, а разъяснений хочется. :235:

Whoever
06-08-2025, 07:11 AM
Ну где же Робсон?
Волнуюсь за неё.
Хуевер вчера опять слабо выступил, а разъяснений хочется. :235:

Тогда прочитай Какапри.
У неё всё разложено по полочкам.

STYLE
06-08-2025, 07:30 AM
Тогда прочитай Какапри.
У неё всё разложено по полочкам.

Там нет объяснения почему украинцы не забирают своих погибших воинов.
Ты вчера какую-то чушь пронес, что некуда их складывать. А ведь у них должны были освободиться места от хранения точно такого же количества трупов.
Но ты никогда не признаешь, что твой аргумент был слабым.

Whoever
06-08-2025, 07:35 AM
Там нет объяснения почему украинцы не забирают своих погибших воинов.
Ты вчера какую-то чушь пронес, что некуда их складывать. А ведь у них должны были освободиться места от хранения точно такого же количества трупов.
Но ты никогда не признаешь, что твой аргумент был слабым.

У меня было предположение.
Я же не ты.

К примеру, я не читал негде, кроме постов какапри, что там шёл обмен телами погибших, а не "жест доброй воли" со стороны роисси.

Сиамчик
06-08-2025, 07:41 AM
некуда их складывать:8:

Сиамчик
06-08-2025, 07:45 AM
Москва доставила 1212 тел украинских военнослужащих в район обмена в Брянской области, утверждает член российской переговорной группы генерал-лейтенант Александр Зорин. По его словам, это первая группа тел. Многие из них опознаны, все идентифицированы по форме одежды и по району, где были найдены, добавил он. Агентство ТАСС распространило кадры с фурами-рефрижераторами.

Накануне, 7 июня, Россия и Украина выразили взаимные обвинения в том, что поставили под угрозу планы по обмену 6000 тел погибших военнослужащих, согласованные на прямых переговорах в Стамбуле 2 июня, писало агентство AFP.

По заявлениям украинского Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными, Киев столкнулся с очередными попытками "переиграть" договоренности постфактум. Если сейчас российская сторона отказывается от того, что было обещано в Стамбуле, это ставит вопрос об уровне и способности российской переговорной группы, заявили в штабе.

https://p.dw.com/p/4vbxV?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
06-08-2025, 07:47 AM
Абрыдацца

Сын-подросток признался в убийстве украинской семьи. В бельгийском городе Хасроде, где 6 июня были найдены мертвыми тела 46-летней украинки и ее шестилетней дочери с ножевыми ранениями, объявлено о раскрытии преступления. 16-летний сын украинки после пятичасового допроса рассказал, что нанес смертельные удары ножом и поджег дом, сообщила газета De Standaard со ссылкой на прокуратуру. При пожаре также погибла собака.

Во время пожара подросток находился в школе и первоначально рассматривался как жертва, но позднее стал главным подозреваемым. Так как подозреваемый несовершеннолетний, он предстанет перед ювенальным судом и сначала, по всей видимости, будет направлен в закрытое учреждение.

Отмечается, что семья украинских беженцев проживала в старом пасторском доме в Хасроде. Отец семейства все еще находится в Украине, он занимается транспортировкой раненых на фронте. Совершеннолетняя дочь живет в Ирландии.

https://p.dw.com/p/4vblt?maca=rus-facebook-dw

robson
06-08-2025, 08:08 AM
Я никакой пиздеж не защищаю, а пытаюсь узнать правду из самых правдивых источников - укросми. Поэтому и жду Робсон с рассказом.
А ты пытаешься рассказать сказку, что на Украине не могут найти пару десятков рефрижераторов.
А может Россия их вместе с рефрижераторами готова была отдать?!
Во всяком случае выход найти всегда можно было, было бы желание.
А если плевать на своих, то можно придумать десяток отговорок.
У тебя опять Россиюшка виновата, отдает, но не в то время или не в том месте.
А зачем тебе эта лгунья Робсон? У тебя есть прекрасные источники - Сиамка, Капря, Википедия... :188:

Но то, что согласованные списки не соответствовали содержимому, это точно.
Состряпали ролик - рефрижератор. На кого рассчитано? В момент определили, что машина находится в рашке, а не там, где было назначено.
О быстроте и желании. Что мешало стороне агрессора быстро и нормально составить списки? Трупы же выдают не на вес. Не знаю, может быть вам и все равно, кого хоронить, но большинство людей ожидают останки своих родных.

Сиамчик
06-08-2025, 08:09 AM
Отец Илона Маска приехал в Москву на форум телеканала "Царьград", сообщили российские СМИ. По данным телеканала РЕН ТВ, Эррол Маск прилетел в столицу РФ для участия в "Форуме будущего 2050". В интервью "Царьграду" отец миллиардера рассказал, что "очень интересные личности" пригласили его, "чтобы поговорить о будущем" и "оказали помощь с перелетом".
"Форум будущего 2050" пройдет на базе МГУ. Среди тем, перечисленных на официальном сайте мероприятия, есть, например, такие: "Борьба за души и умы. Идеология суверенной России", "Русский космос. Гонка за Марс" и "Патриотическое воспитание. Образ героя нашего времени". В числе спикеров кроме Эррола (он представлен как "инженер, бизнесмен, торговец драгоценными камнями, отец Илона Маска") заявлены также глава МИД РФ Сергей Лавров, глава "Царьграда" Константин Малофеев и ведущая Первого канала Екатерина Андреева.
В интервью газете "Известия" Эррол Маск выразил мнение, что в конфликте его сына с Дональдом Трампом победит именно президент США. "Илон совершил ошибку, я думаю, но он устал, у него стресс. Пять месяцев непрерывного стресса. И вот, в конце концов, остались только он и Трамп”, - сказал отец главы Tesla, добавив, что этот конфликт - "мелочь, которая закончится завтра".

STYLE
06-08-2025, 08:11 AM
А зачем тебе эта лгунья Робсон? У тебя есть прекрасные источники - Сиамка, Капря, Википедия... :188:

Но то, что согласованные списки не соответствовали содержимому, это точно.
Состряпали ролик - рефрижератор. На кого рассчитано? В момент определили, что машина находится в рашке, а не там, где было назначено.
О быстроте и желании. Что мешало стороне агрессора быстро и нормально составить списки? Трупы же выдают не на вес. Не знаю, может быть вам и все равно, кого хоронить, но большинство людей ожидают останки своих родных.

Какие списки?
Не те списки по пленным были, а не по погибшим.
Почему нельзя забрать своих погибших воинов? Что вам объяснили про это?

NatashaR
06-08-2025, 08:23 AM
Ты то куда?
Я за Стболенко болел. :192:

Почему за Соболенко? Gauff же американка, а вовсе не Соболенко

STYLE
06-08-2025, 08:27 AM
Почему за Соболенко? Gauff же американка, а вовсе не Соболенко

Патамушто.

Whoever
06-08-2025, 08:31 AM
А зачем тебе эта лгунья Робсон? У тебя есть прекрасные источники - Сиамка, Капря, Википедия... :188:

Но то, что согласованные списки не соответствовали содержимому, это точно.
Состряпали ролик - рефрижератор. На кого рассчитано? В момент определили, что машина находится в рашке, а не там, где было назначено.
О быстроте и желании. Что мешало стороне агрессора быстро и нормально составить списки? Трупы же выдают не на вес. Не знаю, может быть вам и все равно, кого хоронить, но большинство людей ожидают останки своих родных.

STYLE ведёт себя, как вытянутая из воды рыбка, которая судорожно пытается дышать вне привычной среды обитания.
Или как берёзка, которую с корнями вытащили из родимой земли.

Он пытается найти в россиюшке что-то человеческое. :110:

STYLE
06-08-2025, 08:36 AM
STYLE ведёт себя, как вытянутая из воды рыбка, которая судорожно пытается дышать вне привычной среды обитания.
Или как берёзка, которую с корнями вытащили из родимой земли.

Он пытается найти в россиюшке что-то человеческое. :110:

Речь же не про Россию шла, а про Украину.
В Украине же все человечное. Правильно?
Они тоже же собирают убитых российских солдат, как это делает нечеловечная Россия или нет?

Сиамчик
06-08-2025, 08:36 AM
РФ пытается единолично диктовать условия обмена, заявил начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (на фото). По его словам, Киев, "несмотря на информационное давление" со стороны Москвы, придерживается согласованных в Стамбуле условий обмена пленными и телами погибших военных.

"Начало репатриационных мероприятий по результатам переговоров в Стамбуле запланировано на следующую неделю, о чем уполномоченные лица были проинформированы еще во вторник", - подчеркнул Буданов. Ранее представитель российской переговорной группы генерал-лейтенант Александр Зорин, заявил, что РФ ждет от Украины официального уведомления о переносе акции по передаче тел погибших военных ВСУ и обмену пленными на следующую неделю.

Между тем российские государственные СМИ опубликовали фотографии и видеоролики с грузовиками-рефрижераторами, в которых, как утверждается, находятся тела погибших украинских военных. Агентство ТАСС пишет, что снимки были сделаны в Брянской области.

robson
06-08-2025, 08:40 AM
Какие списки?
Не те списки по пленным были, а не по погибшим.
Почему нельзя забрать своих погибших воинов? Что вам объяснили про это?

Вам все равно. Как и рашистам, трупы которых прикопаны а наших посадках. Их же командиры велели прикопать. Удобрили землю.
И вашему примеру для подражания, вору-плагиатору Мединскому, посмевшему открыть свой вонючий рот и насмехаться над заместителем министра иностранных дел, Сергеем Кислице, что его 23-летний племянник погиб. Нормалдьным людям не все равно.

CAPRI
06-08-2025, 08:47 AM
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий обнародовал часть из списка идентифицированных тел военнослужащих ВСУ, от которых отказался Киев.

«Начнем обнародовать списки идентифицированных тел, чтобы родственники могли найти своих погибших. И мы понимаем, что эти данные есть у киевской стороны, но они тщательно скрывают их от людей», — написал Балицкий.

https://t.me/sidorchik1976/16027?single

Whoever
06-08-2025, 08:49 AM
Речь же не про Россию шла, а про Украину.
В Украине же все человечное. Правильно?
Они тоже же собирают убитых российских солдат, как это делает нечеловечная Россия или нет?

Мне абсолютно всё равно, что делает Украина с телами погибших россиянских солдат.
Она защищает не только себя, но и Европу. И значит, нас тоже.
Из нас двоих ведь это у тебя, кажется, есть члены семьи, зарегистрированные в Selective Service?

Что-то ты давно не восторгался борьбой за мир, начавшейся с приходом новой администрации. :8:

CAPRI
06-08-2025, 08:51 AM
Сидорчик. Информация к размышлению:
Украина вышла на новый уровень СКОТСТВА. В Стамбуле договорились об обмене мёртвыми, но Зеленскому сообщили - 6000 мёртвых русских в наличии нет. И никакого сопоставимого числа тоже. А значит, с точки зрения пиара, это провал. И началось - сначала ересь про то, что русские свои трупы выдают за украинские, а потом и просто отказ забирать тела. А зачем Зеленскому мертвый Тарас? На фронт его снова не загнать, а вдове и сиротам придётся платить... Пускай валяется в русском холодильнике...

Я не могу считать Зеленского человеком. Нет такой возможности. Нельзя так поступать со своими солдатами... Животное...

Можно сделать просто - опубликовать в новостях имена известных нам украинских мертвецов, предложив родственникам забирать их напрямую. Жёстко? Не жёстче того, что делает Киев

"Источники украинских СМИ прокомментировали заявление Мединского о том, что Киев перенес на неопределённое время обмен пленными и телами погибших.

"Россияне такими заявлениями пытаются давить на переговорную группу. Обмен готовится, а какие-либо подробности могут очень сильно повлиять на этот, это чувствительный вопрос», - сказал источник". Господи, какие же вы слизняки...

Россияне пытаются давить... Ага... По приколу нагнали рефрижераторов с трупами и развлекаются...

❗️Киев официально отказался забрать тела своих солдат и офицеров, утверждая, что якобы сегодняшняя дата не была согласована

Об этом сообщил Координационный штаб по обращению с военнопленными Украины.

Слушайте, а может их прямо на границе начать разгружать? Штабелями? Под прямую трансляцию?

"Господа, вы звери! Вы будете прокляты своим народом!" (с)

https://t.me/sidorchik1976/16017

https://t.me/sidorchik1976/16018

https://t.me/sidorchik1976/16019

https://t.me/sidorchik1976/16020

https://t.me/sidorchik1976/16021

https://t.me/sidorchik1976/16022

https://t.me/sidorchik1976/16023

https://t.me/sidorchik1976/16024

CAPRI
06-08-2025, 08:53 AM
⚡️ Полиция Эстонии собирается задержать защитника «Динамо» Эли Дасу за его хорошие слова о России: перед матчем отбора ЧМ-2026 эстонские журналисты попытались спровоцировать Дасу, спросив, насколько этично для него играть в России во время СВО. Израильтянин ответил, что он «благодарен «Динамо» за годы, проведённые в России». После этого в отель сборной Израиля приехала полиция Эстонии, чтобы допросить Дасу: полицейские не исключили, что им придётся задержать игрока в стране, чтобы ещё раз его допросить — «Матч ТВ»

https://t.me/sidorchik1976/16025

CAPRI
06-08-2025, 08:54 AM
ТЦК становятся некрофилами

г.Ровно. ВСУшника раздавил танк, жена его кое как опознала, похоронила, а ему пришла повестка из ТЦК г.Ровно, идите на фронт еще раз молодой человек даже мертвый

@SouthernRepublic

https://t.me/sidorchik1976/16033?single

Whoever
06-08-2025, 08:55 AM
Сидорчик. Информация к размышлению:
Украина вышла на новый уровень СКОТСТВА. В Стамбуле договорились об обмене мёртвыми, но Зеленскому сообщили - 6000 мёртвых русских в наличии нет. И никакого сопоставимого числа тоже. А значит, с точки зрения пиара, это провал. И началось - сначала ересь про то, что русские свои трупы выдают за украинские, а потом и просто отказ забирать тела. А зачем Зеленскому мертвый Тарас? На фронт его снова не загнать, а вдове и сиротам придётся платить... Пускай валяется в русском холодильнике...

Я не могу считать Зеленского человеком. Нет такой возможности. Нельзя так поступать со своими солдатами... Животное...

Можно сделать просто - опубликовать в новостях имена известных нам украинских мертвецов, предложив родственникам забирать их напрямую. Жёстко? Не жёстче того, что делает Киев

"Источники украинских СМИ прокомментировали заявление Мединского о том, что Киев перенес на неопределённое время обмен пленными и телами погибших.

"Россияне такими заявлениями пытаются давить на переговорную группу. Обмен готовится, а какие-либо подробности могут очень сильно повлиять на этот, это чувствительный вопрос», - сказал источник". Господи, какие же вы слизняки...

Россияне пытаются давить... Ага... По приколу нагнали рефрижераторов с трупами и развлекаются...

❗️Киев официально отказался забрать тела своих солдат и офицеров, утверждая, что якобы сегодняшняя дата не была согласована

Об этом сообщил Координационный штаб по обращению с военнопленными Украины.

Слушайте, а может их прямо на границе начать разгружать? Штабелями? Под прямую трансляцию?

"Господа, вы звери! Вы будете прокляты своим народом!" (с)

https://t.me/sidorchik1976/16017

https://t.me/sidorchik1976/16018

https://t.me/sidorchik1976/16019

https://t.me/sidorchik1976/16020

https://t.me/sidorchik1976/16021

https://t.me/sidorchik1976/16022

https://t.me/sidorchik1976/16023

https://t.me/sidorchik1976/16024

Много пафоса.
Ответь лучше, в Москве есть в продаже женские трусы, или донашиваешь Ла Перлу из старых запасов.

CAPRI
06-08-2025, 08:55 AM
Согласно заявлению МО РФ - 90-я танковая дивизия вышла на границы Донецкой Народной Республики, перешла границу и теперь начала развивать наступление на территории Днепропетровской области. В мае бойцы этой дивизии уже вешали флаг на границе, где были развернуты укрепления противника.

https://t.me/sidorchik1976/16039

STYLE
06-08-2025, 09:10 AM
Вам все равно. Как и рашистам, трупы которых прикопаны а наших посадках. Их же командиры велели прикопать. Удобрили землю.
И вашему примеру для подражания, вору-плагиатору Мединскому, посмевшему открыть свой вонючий рот и насмехаться над заместителем министра иностранных дел, Сергеем Кислице, что его 23-летний племянник погиб. Нормалдьным людям не все равно.

Все это прошибает до слез.
Но вопрос был: почему ваши замечательные власти не забирают своих погибших воинов?
Про Мединского опять врешь.
Зачем?

Сиамчик
06-08-2025, 09:17 AM
Жительница Техаса промыла нос водой и умерла — всему виной амеба, пожирающая мозг

В Техасе скончалась 71-летняя женщина после промывания носа обычной водопроводной водой. Во время отдыха в кемпинге пенсионерка использовала устройство для промывания носа, заполнив его водой из крана дома на колесах.

Уже через четыре дня у женщины развились тяжелые неврологические симптомы: высокая температура, сильные головные боли и нарушение сознания. Врачи диагностировали первичный амебный менингоэнцефалит — крайне опасную инфекцию, вызываемую амебой неглерией Фоулера, которая разрушает мозговую ткань.

Несмотря на интенсивное лечение, состояние женщины продолжало ухудшаться: начались судороги, и через восемь дней после появления первых признаков болезни она умерла. Центры по контролю заболеваний США подтвердили присутствие смертоносной амебы в спинномозговой жидкости пациентки, что окончательно установило причину летального исхода

📸:

STYLE
06-08-2025, 09:18 AM
Мне абсолютно всё равно, что делает Украина с телами погибших россиянских солдат.Разве она не придерживается военных конвенций?
Или раз на нее напали, то ей можно ничего не соблюдать?


Она защищает не только себя, но и Европу. И значит, нас тоже.

:237:

Whoever
06-08-2025, 09:21 AM
:237:

Извини, я забыл главное из твоего репертуара.
"Вторжения не будет" в прошлом, и "на страны НАТО не нападут" - в будущем.

STYLE
06-08-2025, 09:26 AM
Извини, я забыл главное из твоего репертуара.
"Вторжения не будет" в прошлом, и "на страны НАТО не нападут" - в будущем.

На нас не нападут. Мы под надежной защитой Украины. :237:

STYLE
06-08-2025, 09:30 AM
В*Северной Корее внезапно перестал работать интернет
:237:
В этой новости всё прекрасно. :111:

CAPRI
06-08-2025, 10:22 AM
Их (зелёную тлю и её покровителей) предупреждали.

Тот, кто не хочет признавать реалии войны на переговорах, получит новые реалии на земле.
Наши Вооружённые силы начали наступление в Днепропетровской области.

Шагреневая кожа бандеровского государства сжимается.
Дезинсекция против паразитов продолжается.

https://t.me/medvedev_telegram/588

CAPRI
06-08-2025, 10:26 AM
❗️Действие российского моратория на развертывание ракет средней и меньшей дальности (РСМД) подходит к своему логическому завершению, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

По его мнению, страны Запада не оценили сдержанность России в этом вопросе.

https://t.me/ale_kazakov/23487

CAPRI
06-08-2025, 10:28 AM
Оптоволоконщики сносят второй за двое суток заминированный мост, осложняя логистику противника в районе Северска, ДНР.

Геопривязка: https://lostarmour.info/map?coord=48.8787625,38.0891814

Источник

https://t.me/ale_kazakov/23492?single

CAPRI
06-08-2025, 10:32 AM
Появилось еще одно видео вторичной детонации в Тернополе во время недавнего удара.

Стоит отметить, что появились сообщения, что во время удара в Луцке был накрыт подземный склад, где хранилось большое кол-во крылатых ракет типа Storm Shadow и SCALP-EG, баллистических ракет типа ATACMS, а также несколько десятков ракет для ЗРК "Пэтриот".

https://t.me/ale_kazakov/23496

CAPRI
06-08-2025, 10:34 AM
«Большинство в России видит в Германии главного врага.
Впервые за 12 лет в списке недружественных стран США опустились с первого места на четвёртое» (Tagesspiegel)

Удивительно, у русских же нет ни одной причины...

@kanzlerdaddy

https://t.me/ale_kazakov/23498

Дополнительная информация по опросу "Левада-центра" (иноагент):

"Германия впервые возглавила список стран, воспринимаемых как недружественные, опередив Великобританию (49 процентов), Украину (43 процента) и США (40 процентов). США опустились с первого на четвертое место в этом негативном списке впервые за двенадцать лет".

"Россияне по-прежнему считают своими ближайшими союзниками Белоруссию (80 процентов), Китай (64 процента), Казахстан (36 процентов), Индию (32 процента) и Северную Корею (30 процентов)... За последние два года популярность Пхеньяна значительно возросла (2023 год: 5 процентов; 2024 год: 16 процентов)".

https://t.me/ale_kazakov/23499

CAPRI
06-08-2025, 10:36 AM
Выход подразделений группировки войск "Центр" на западную границу ДНР является историческим событием для дончан и России, считает полпред президента в УрФО Артем Жога.

Отдельно хочу отметить: 90-я танковая дивизия – это отважные уральцы!... Сегодня они сражаются за рубежи Донбасса и закрывают собой стратегические ворота на Днепр

https://t.me/ale_kazakov/23500

Izolda
06-08-2025, 10:38 AM
.....

CAPRI
06-08-2025, 10:48 AM
https://e.radikal.host/2025/06/08/IMG_20250608_184022_235.jpg

Украине и Евросоюзу сойдет.

@voenndelo

https://t.me/voenndelo/20792

https://e.radikal.host/2025/06/08/IMG_20250608_184117_482.jpg

Иностранные спутники: 7-8 самолетов попали под удар, критический урон не нанесен

Украина: мы уничтожили стратегическую авиацию РФ, дайте деняк

@voenndelo

https://t.me/voenndelo/20795

robson
06-08-2025, 10:56 AM
Все это прошибает до слез.
Но вопрос был: почему ваши замечательные власти не забирают своих погибших воинов?
Про Мединского опять врешь.
Зачем?
Тебя до слез не прошибает. Ты близких не терял. Ты не видел изуродованные останки парней и тебе плевать. Главное - продемонстрировать в красивой позе свой показной нигилизм (показной, пока это не коснулось тебя).

«Максу было 23». Кислица предположил, что Мединский в Стамбуле намекал на него, когда говорил о «потере близких на войне»

CAPRI
06-08-2025, 11:00 AM
"Ох и мрази" взгрустнул украинец на атаку ВКС РФ, как вдруг возле него упала зенитная ракета ПВО Украины. Вот как бывает.

@voenndelo

https://t.me/voenndelo/20949

Arley
06-08-2025, 11:04 AM
Тебя до слез не прошибает. Ты близких не терял. Ты не видел изуродованные останки парней и тебе плевать. Главное - продемонстрировать в красивой позе свой показной нигилизм (показной, пока это не коснулось тебя).

«Максу было 23». Кислица предположил, что Мединский в Стамбуле намекал на него, когда говорил о «потере близких на войне»

Опарыш жареный тот Макс. Разве не так вы называли с 14-го погибших в Донбассе. Тортики пекли всякие провокационные. А теперь- ты видел, ты знаешь. Ути-пути. Дура :111:

CAPRI
06-08-2025, 11:05 AM
Зеленский должен более $2 млрд (свыше 158 млрд рублей) семьям погибших вэсэушников.

Киев обязан выплачивать им по $350 тыс. (27,7 млн рублей) по текущему законодательству Украины, подчёркивает корр RT Дон Кортер @dcjournalist.

На кадрах — рефрижераторы с телами украинских солдат. На улице +20 °С, внутри грузовиков холоднее, но стоит неприятный запах, передаёт Кортер.

Ранее Верховная рада приняла законопроект, по которому пропавших без вести вэсэушников будут признавать погибшими только через два года после окончания конфликта.

https://t.me/Zerkalo_NewZ/60805

Izolda
06-08-2025, 11:07 AM
Опарыш жареный тот Макс. Разве не так вы называли с 14-го погибших в Донбассе. Тортики пекли всякие провокационные. А теперь- ты видел, ты знаешь. Ути-пути. Дура :111:100%

Сиамчик
06-08-2025, 11:11 AM
Опарыш жареный тот Макс. Разве не так вы называли с 14-го погибших в Донбассе. Тортики пекли всякие провокационные. А теперь- ты видел, ты знаешь. Ути-пути. Дура :111:

:237:

STYLE
06-08-2025, 11:22 AM
Тебя до слез не прошибает. Ты близких не терял. Ты не видел изуродованные останки парней и тебе плевать. Главное - продемонстрировать в красивой позе свой показной нигилизм (показной, пока это не коснулось тебя). Разве это плохо?
Ты не рада за меня?

«Максу было 23». Кислица предположил, что Мединский в Стамбуле намекал на него, когда говорил о «потере близких на войне»
Предположил... пиздец вы хаваете все, чтоб вам не скормили.
Ничем от россиян не отличаетесь.

Whoever
06-08-2025, 12:06 PM
Разве это плохо?
Ты не рада за меня?

.

За тебя я могу и порадоваться, т.к. ты и твои близкие в Америке.

За россиянцев в подобных обстоятельствах радоваться не приходится: так и живут в состоянии благодушия.
Мало их гибнет, и в результате отсутствие у населения понимания масштабов войны.

Whoever
06-08-2025, 12:11 PM
На нас не нападут. Мы под надежной защитой Украины. :237:

На нас - не на нас.
Из НАТО Америка выходить не собирается, согласно тому, что Трамп сказал Мерцу.
Так что думай дальше.

Whoever
06-08-2025, 12:14 PM
.. За последние два года популярность Пхеньяна значительно возросла (2023 год: 5 процентов; 2024 год: 16 процентов)".



Скоро будете жрать собак, вместе с популярными союзниками.

STYLE
06-08-2025, 12:20 PM
За тебя я могу и порадоваться, т.к. ты и твои близкие в Америке.

За россиянцев в подобных обстоятельствах радоваться не приходится: так и живут в состоянии благодушия.
Мало их гибнет, и в результате отсутствие у населения понимания масштабов войны.

Глупости говоришь.
Есть и за, и против войны. Вторых становится всё больше и больше. Но способов влияния на власть у них нет. Да и лояльность власти надо поддерживать.
Ты бы, живя в России, точно так же бы поступал.

STYLE
06-08-2025, 12:21 PM
На нас - не на нас.
Из НАТО Америка выходить не собирается, согласно тому, что Трамп сказал Мерцу.
Так что думай дальше.
А на кого нападут?

STYLE
06-08-2025, 12:26 PM
Скоро будете жрать собак, вместе с популярными союзниками.

Ну нельзя же так собак ненавидеть, и всё из-за того, что одна из них тебя когда-то покусала. :237:

Whoever
06-08-2025, 12:28 PM
Глупости говоришь.
Есть и за, и против войны. Вторых становится всё больше и больше. Но способов влияния на власть у них нет. Да и лояльность власти надо поддерживать.
Ты бы, живя в России, точно так же бы поступал.

Я, возможно, и вовсе был бы "за Россию".
Не знаю, конечно, но часть моей нынешней позиции благодаря чтению исторических источников и путешествиям, что там есть у значительного меньшинства.
У меня бы не было.

Но я не знаю, откуда ты взял, что там становится больше тех, кто против войны.
Скорее всего, твоё предположение.
Трупов они не видели (если мы об областных центрах), потому сомневаюсь в твоей правоте.
А если бы увидели, то картина могла быть и иной.

robson
06-08-2025, 12:28 PM
Опарыш жареный тот Макс. Разве не так вы называли с 14-го погибших в Донбассе. Тортики пекли всякие провокационные. А теперь- ты видел, ты знаешь. Ути-пути. Дура :111:
Помолчи, псевдо-дончанка. Тебе до дончанки, как мне до нигерийки. Ты там сроду не была, продажная.

STYLE
06-08-2025, 12:31 PM
Я, возможно, и вовсе был бы "за Россию".
Не знаю, конечно, но часть моей нынешней позиции благодаря чтению исторических источников и путешествиям, что там есть у значительного меньшинства.
У меня бы не было.

Но я не знаю, откуда ты взял, что там становится больше тех, кто против войны.
Скорее всего, твоё предположение.
Трупов они не видели (если мы об областных центрах), потому сомневаюсь в твоей правоте.
А если бы увидели, то картина могла быть и иной.
Из общения.

Whoever
06-08-2025, 12:32 PM
Ну нельзя же так собак ненавидеть, и всё из-за того, что одна из них тебя когда-то покусала. :237:

В Америке я их люблю.
Но даже и в России.
Все те собаки, которые меня там кусали, были хозяйскими.

А вот в парке у нас там водились стаи бездомных собак.
С виду облезлые, злые, лаяли - но они ни разу меня не кусали. И ни разу не нападали.
А ведь я все зимние месяцы мимо них проезжал по своему маршруту: на лыжах.
Поэтому, скорее всего, это добрые от природы животные, но проблема была с их россиянскими хояевами.

STYLE
06-08-2025, 12:33 PM
Помолчи, псевдо-дончанка. Тебе до дончанки, как мне до нигерийки. Ты там сроду не была, продажная.

Хватит ругаться.
Лучше вырази свою позицию:
Ты поддерживаешь отказ Украины принять своих же погибших воинов или думаешь иначе?

Whoever
06-08-2025, 12:34 PM
А на кого нападут?

Увидим.
И возможно, скоро.

robson
06-08-2025, 12:34 PM
Разве это плохо?
Ты не рада за меня?

Предположил... пиздец вы хаваете все, чтоб вам не скормили.
Ничем от россиян не отличаетесь.
Конечно, российские дипломаты так не сказали бы. Выучка не та. Маруська-алкоголичка "Калинку" сплясала бы, сверкая трусами, дядя-Лошадь тот сразу матом попер бы. МГИМО же! Помнишь, "В целом нота составлена неплохо, но вот "черножопый" пишется слитно, а "пошел на х*й" надо писать раздельно"

Whoever
06-08-2025, 12:37 PM
Из общения.

Это так, субъективно.
Мне вот из форумского общения с тобой тоже ясно, что после февраля 2022 года ты местами осуждаешь роиссю, чего за тобой до 2022 года не наблюдалось.
Но это не меняет твоей позиции, в целом.
Можешь снова спросить robson:111:

STYLE
06-08-2025, 12:38 PM
В Америке я их люблю.
Но даже и в России.
Все те собаки, которые меня там кусали, были хозяйскими.

А вот в парке у нас там водились стаи бездомных собак.
С виду облезлые, злые, лаяли - но они ни разу меня не кусали. И ни разу не нападали.
А ведь я все зимние месяцы мимо них проезжал по своему маршруту: на лыжах.
Поэтому, скорее всего, это добрые от природы животные, но проблема была с их россиянскими хояевами.

Ты имеешь ввиду Городской Парк культуры?

STYLE
06-08-2025, 12:38 PM
Увидим.
И возможно, скоро.

Скоро…
Понятно.

robson
06-08-2025, 12:39 PM
Глупости говоришь.
Есть и за, и против войны. Вторых становится всё больше и больше. Но способов влияния на власть у них нет. Да и лояльность власти надо поддерживать.
Ты бы, живя в России, точно так же бы поступал.
А кто эту власть выбирал? Кто соглашался 16 (!) раз изменять конституцию с 1993 года? Они что, не люди с мозгами, а твари бессловесные?

Whoever
06-08-2025, 12:42 PM
Ты имеешь ввиду Городской Парк культуры?

Уж не помню, был он городской, или областной:111:

Просто парк.
Там лыжня хорошая была.

Только не говори, что собаки пугались лыж и палок, это не объясняет их доброго поведения.:110:

STYLE
06-08-2025, 12:43 PM
Конечно, российские дипломаты так не сказали бы. Выучка не та. Маруська-алкоголичка "Калинку" сплясала бы, сверкая трусами, дядя-Лошадь тот сразу матом попер бы. МГИМО же! Помнишь, "В целом нота составлена неплохо, но вот "черножопый" пишется слитно, а "пошел на х*й" надо писать раздельно"

Так и не сказали же. А то, что ваши додумали и скормили вам, то это уже ваша проблема.
Вот и сейчас ты вместо фактов, озвучиваешь свои хотелки. Между тем напрочь забываешь как одного клоуна выгнали из Белого Дома.

Whoever
06-08-2025, 12:43 PM
А кто эту власть выбирал? Кто соглашался 16 (!) раз изменять конституцию с 1993 года? Они что, не люди с мозгами, а твари бессловесные?

В большинстве - да.
А у кого там есть мозги - в большинстве злодеи, ради выгоды поддерживающие ту власть.

Whoever
06-08-2025, 12:45 PM
Так и не сказали же. А то, что ваши додумали и скормили вам, то это уже ваша проблема.
Вот и сейчас ты вместо фактов, озвучиваешь свои хотелки. Между тем напрочь забываешь как одного клоуна выгнали из Белого Дома.

Оттуда и Маска выгнали.
При том, что "в обсуждаемом вопросе" по бюджету он был, скорее всего, прав.

STYLE
06-08-2025, 12:46 PM
Это так, субъективно.
Мне вот из форумского общения с тобой тоже ясно, что после февраля 2022 года ты местами осуждаешь роиссю, чего за тобой до 2022 года не наблюдалось.
Но это не меняет твоей позиции, в целом.
Можешь снова спросить robson:111:

Что за позиция?
Я свою позицию знаю.
Хотелось бы послушать как ты неправильно видишь её со стороны. :235:

Whoever
06-08-2025, 12:47 PM
Маруська-алкоголичка "Калинку" сплясала бы, сверкая трусами, дядя-Лошадь тот сразу матом попер бы. МГИМО же! Помнишь, "В целом нота составлена неплохо, но вот "черножопый" пишется слитно, а "пошел на х*й" надо писать раздельно"

Так.
Меня сейчас вырвет.
Зачем ты это написала в обеденное время. :111:

Whoever
06-08-2025, 12:50 PM
Что за позиция?
Я свою позицию знаю.
Хотелось бы послушать как ты неправильно видишь её со стороны. :235:

За Роисю ты, короче.
Был и остался.

Сейчас будешь отрицать, но если бы война завершилась победой роиси за пару недель, ты бы поддерживал и вовсе без оговорок, ну а сейчас - с небольшими оговорками.

Сиамчик
06-08-2025, 01:09 PM
Нацгвардейцы США начали прибывать в Лос-Анджелес для подавления беспорядков. Региональное командование написало в соцсети X, что некоторые войска "уже на месте", не уточнив их численность. Дональд Трамп приказал отправить в Калифорнию 2000 нацгвардейцев после вспыхнувших там протестов против рейдов, которые проводит в штате Иммиграционная и таможенная служба США (ICE). За неделю в окрестностях Лос-Анджелеса по подозрению в нарушении миграционного законодательства задержали 118 человек. Во время двух рейдов в ресторанах Сан-Диего силовики использовали светошумовые гранаты против протестующих, бросавших в них куски бетона.

Президент США заявил, что если губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом и мэр Лос-Анджелеса Карен Басс "не могут выполнить свою работу", то федеральное правительство вмешается и решит проблему с "беспорядками и мародерами". Ньюсом и Басс осудили это решение. "Калифорнийцы оплачивают счета федерального правительства. Мы платим в виде налогов на 80 млрд долларов больше, чем получаем обратно. Может быть, пришло время прекратить это?" - заявила мэр Лос-Анджелеса. Адам Шифф, один из двух сенаторов-демократов от Калифорнии, предположил, что Трамп может воспользоваться беспорядками в штате, чтобы объявить военное положение.

STYLE
06-08-2025, 01:13 PM
А кто эту власть выбирал? Кто соглашался 16 (!) раз изменять конституцию с 1993 года? Они что, не люди с мозгами, а твари бессловесные?

Если Трамп откажется помогать Украине, будешь Фонаря ругать?

STYLE
06-08-2025, 01:15 PM
Уж не помню, был он городской, или областной:111:

Просто парк.
Там лыжня хорошая была.

Только не говори, что собаки пугались лыж и палок, это не объясняет их доброго поведения.:110:

В Урюпинске только этот был. :8:

STYLE
06-08-2025, 01:16 PM
В большинстве - да.
А у кого там есть мозги - в большинстве злодеи, ради выгоды поддерживающие ту власть.

:237:

STYLE
06-08-2025, 01:21 PM
Оттуда и Маска выгнали.
При том, что "в обсуждаемом вопросе" по бюджету он был, скорее всего, прав.

Ты бы еще про Байдена и Харис написал.
Лицемер. :235:

STYLE
06-08-2025, 01:29 PM
За Роисю ты, короче.
Был и остался.

Сейчас будешь отрицать, но если бы война завершилась победой роиси за пару недель, ты бы поддерживал и вовсе без оговорок, ну а сейчас - с небольшими оговорками.

Конечно за Россию. Это моя Родина.
Я хочу, чтоб она процветала и не воевала ни с кем.
Что поддержал бы? Озвучь. Так непонятно.

STYLE
06-08-2025, 01:36 PM
Можешь снова спросить robson:111:

Неправильно я её спрашивал за всю Украину.
Впредь буду интересоваться только её личным мнением.

robson
06-08-2025, 02:12 PM
Если Трамп откажется помогать Украине, будешь Фонаря ругать?
Нет, не буду. Я не знаю, но, возможно, он в меньшинстве. Большинство проголосовали за Трампа. Но там вообще всем безразлично, никто не чешется, никому это не мешает. Со дня принятия той несчастной конституции, над которой измываются.

CAPRI
06-08-2025, 02:30 PM
Война идет за объединение России, Украины и Беларуси? Алексей Арестович

https://youtube.com/shorts/V9VCg7CJl64?si=sRaQHs3K19BXv6IL

STYLE
06-08-2025, 02:45 PM
Нет, не буду. Я не знаю, но, возможно, он в меньшинстве. Большинство проголосовали за Трампа. Но там вообще всем безразлично, никто не чешется, никому это не мешает. Со дня принятия той несчастной конституции, над которой измываются.

Ну как же? Мы же выбрали Трампа.
В России ты всех под одну гребенку, а тут избирательно.

Кузька
06-08-2025, 03:09 PM
Ты то куда?
Я за Стболенко болел. :192:

Твоя Стболенко лошадь полковая, которую в Беларуси никто не любит, бо лукашистска.

Кузька
06-08-2025, 03:13 PM
Какие списки?
Не те списки по пленным были, а не по погибшим.
Почему нельзя забрать своих погибших воинов? Что вам объяснили про это?

Ты думаешь их не заберут :239:?

Кузька
06-08-2025, 03:13 PM
Почему за Соболенко? Gauff же американка, а вовсе не Соболенко

А если бы против Гауф играла россиянка, ты бы за кого?

robson
06-08-2025, 03:14 PM
Ну как же? Мы же выбрали Трампа.
В России ты всех под одну гребенку, а тут избирательно.
За Трампа тоже проголосовали 146%, ну, как минимум, 87%. Так как их не стричь под одну гребенку?

Кузька
06-08-2025, 03:23 PM
Луна такая большая и почти полная. А камешки прохладные. Щас уснем под волны.

https://i.ibb.co/5XR3PStG/IMG-8103.jpg

STYLE
06-08-2025, 04:13 PM
Твоя Стболенко лошадь полковая, которую в Беларуси никто не любит, бо лукашистска.

В 23-м году она не поддерживала его.
«Я не поддерживаю войну, а это значит, что я не поддерживаю Лукашенко в данный момент»

STYLE
06-08-2025, 04:14 PM
Ты думаешь их не заберут :239:?

Почему сразу не забрали?

STYLE
06-08-2025, 04:14 PM
За Трампа тоже проголосовали 146%, ну, как минимум, 87%. Так как их не стричь под одну гребенку?

Даааа, тяжелый случай.

CAPRI
06-08-2025, 04:18 PM
Отец Маска похвалил Москву за чистоту

https://smotrim.ru/article/4540309?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory% 2Fb52409e9-a489-52ff-a65d-7ba08ac80346

Отец миллиардера Илона Маска Эррол выразил восхищение российской столицей. Он отметил чистоту улиц и качество дорог.
По словам Маска-старшего, он злится на себя из-за того, что не приехал в Москву раньше. Столица РФ напоминает о Древнем Риме, и весь мир должен знать о Москве как можно больше, отметил он.

Эррол Маск отметил, что архитекторы, проектировавшие Москву, являются настоящими гениями.

"Должен сказать, я глазам своим не верю. Я поражен размерами Москвы, ее чистотой, какие здесь чудесные дороги. Тот, кто проектировал этот город, – гений!" – заявил Эррол Маск в интервью "Царьграду".

Отец американского предпринимателя прилетел в Москву для участия в "Форуме будущего 2050". Эррол Маск на мероприятии может выступить в качестве спикера.

CAPRI
06-08-2025, 04:23 PM
Отец Илона Маска прилетел в Москву. В "Форуме будущего" пожелал поучаствовать. Так и хочется поинтересоваться: не подыскивает ли он тут недвижимость для себя и сына?

https://t.me/DDrobnitski/8199

CAPRI
06-08-2025, 04:34 PM
Опять трап! Будь он неладен!

Президент США решил взять пример со своего предшественника и споткнулся при посадке на борт самолета.

Госсекретарь Марко Рубио не отстает от американского лидера – он поднимался следом и тоже оступился.

Ждем, когда Трамп начнет здороваться с воздухом.

Подпишитесь на «Абзац» | Добавьте «Абзац» в ленту «Дзена»

https://t.me/absatzmedia/132188?single

NatashaR
06-08-2025, 04:57 PM
Луна такая большая и почти полная. А камешки прохладные. Щас уснем под волны.

https://i.ibb.co/5XR3PStG/IMG-8103.jpg

Красота, ещё какой то корабль там на заднем плане
Вообщем спокойной 🌙💤 ночи

Кузька
06-08-2025, 04:57 PM
В 23-м году она не поддерживала его.
«Я не поддерживаю войну, а это значит, что я не поддерживаю Лукашенко в данный момент»

А что она могла другого говорить? Говорить - да, я поддерживаю Лукашенко :111:?

Кузька
06-08-2025, 04:58 PM
Почему сразу не забрали?

Вопросом на вопрос :239:?

STYLE
06-08-2025, 04:59 PM
А что она могла другого говорить? Говорить - да, я поддерживаю Лукашенко :111:?

Так ты ж только щас говорила, что она за Лукашенко. :237:

NatashaR
06-08-2025, 05:00 PM
А если бы против Гауф играла россиянка, ты бы за кого?

Сложный вопрос , если не россиянка , то я всегда за американцев болею,

STYLE
06-08-2025, 05:02 PM
Вопросом на вопрос :239:?

Буданов сказал, что заберут на следующей неделе.
Почему сразу не забрали?

Кузька
06-08-2025, 05:03 PM
Красота, ещё какой то корабль там на заднем плане
Вообщем спокойной  ночи

Ребеночка жду. Приедет не раньше часа ночи. С соревнования возвращаются.

Кузька
06-08-2025, 05:04 PM
Так ты ж только щас говорила, что она за Лукашенко. :237:

Ну, да. Но она же не может это вслух озвучивать.

Кузька
06-08-2025, 05:06 PM
Сложный вопрос , если не россиянка , то я всегда за американцев болею,

То есть, за россиянку против американки?

Кузька
06-08-2025, 05:08 PM
Буданов сказал, что заберут на следующей неделе.
Почему сразу не забрали?

Мне Буданов не доложил. Но почему ты циклишься? Это же очевидно, что по некоторым, неизвестным нам причинам не могли забрать тогда, когда без согласования даты рашисты приперлись лишь бы устроить скандал.

STYLE
06-08-2025, 05:10 PM
Ну, да. Но она же не может это вслух озвучивать.

Кузя опять жжёт. :111:

STYLE
06-08-2025, 05:12 PM
Мне Буданов не доложил. Но почему ты циклишься? Это же очевидно, что по некоторым, неизвестным нам причинам не могли забрать тогда, когда без согласования даты рашисты приперлись лишь бы устроить скандал.
Назови хоть одну причину, по которой не могли забрать погибших воинов.
Только не повторяй за Хуевером, что некуда их складывать. Над ним уже посмеялись.

NatashaR
06-08-2025, 05:13 PM
То есть, за россиянку против американки?

если россиянка с американкой то depends, смотря кто мне больше нравится,т е учитываю другие факторы помимо национальности,
Ну например как если б американка с американкой
USA, USA ….тоже могу орать

Кузька
06-08-2025, 05:16 PM
Кузя опять жжёт. :111:

Чему ты удивляешься? Это же условие выступления на соревнованиях в качестве нейтрального атлета. Если бы она сказала правду, то пролетела бы.

Кузька
06-08-2025, 05:18 PM
Назови хоть одну причину, по которой не могли забрать погибших воинов.
Только не повторяй за Хуевером, что некуда их складывать. Над ним уже посмеялись.

Зачем мне гадать на кофейной гуще? Ты не ответил на мой вопрос - заберут ли украинцы убитых?

NatashaR
06-08-2025, 05:18 PM
Чему ты удивляешься? Это же условие выступления на соревнованиях в качестве нейтрального атлета. Если бы она сказала правду, то пролетела бы.

Да , я тоже так думаю

Кузька
06-08-2025, 05:20 PM
если россиянка с американкой то depends, смотря кто мне больше нравится,т е учитываю другие факторы помимо национальности,
Ну например как если б американка с американкой
USA, USA ….тоже могу орать

Ясненько.

Peter1
06-08-2025, 05:35 PM
Отец Маска похвалил Москву за чистоту

https://smotrim.ru/article/4540309?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory% 2Fb52409e9-a489-52ff-a65d-7ba08ac80346

Отец миллиардера Илона Маска Эррол выразил восхищение российской столицей. Он отметил чистоту улиц и качество дорог.
По словам Маска-старшего, он злится на себя из-за того, что не приехал в Москву раньше. Столица РФ напоминает о Древнем Риме, и весь мир должен знать о Москве как можно больше, отметил он.

Эррол Маск отметил, что архитекторы, проектировавшие Москву, являются настоящими гениями.

"Должен сказать, я глазам своим не верю. Я поражен размерами Москвы, ее чистотой, какие здесь чудесные дороги. Тот, кто проектировал этот город, – гений!" – заявил Эррол Маск в интервью "Царьграду".

Отец американского предпринимателя прилетел в Москву для участия в "Форуме будущего 2050". Эррол Маск на мероприятии может выступить в качестве спикера.

Когда Фашист Путин сдохнет тогда жизнь будет намного лучше. Но зачем ждать Форум будущего 2050, если Путинская сволочь уже в 2030 сдохнет.

Peter1
06-08-2025, 05:37 PM
Опять трап! Будь он неладен!

Президент США решил взять пример со своего предшественника и споткнулся при посадке на борт самолета.

Госсекретарь Марко Рубио не отстает от американского лидера – он поднимался следом и тоже оступился.

Ждем, когда Трамп начнет здороваться с воздухом.

Подпишитесь на «Абзац» | Добавьте «Абзац» в ленту «Дзена»

https://t.me/absatzmedia/132188?single

Что вы пристали к дедушке Трампу. Он в отличии от фашиста Путина не домогался до маленьких детей. А вот Путинская сволочь раздела маленького мальчика в поцеловал в засос в живот. ВОт это явно уголовное преступление за совращение малолетних.

STYLE
06-08-2025, 06:00 PM
Чему ты удивляешься? Это же условие выступления на соревнованиях в качестве нейтрального атлета. Если бы она сказала правду, то пролетела бы.

Так она и так пролетела.
Соболенко не допустили до ОИ-2024 из-за связи с Лукашенко. :237:

STYLE
06-08-2025, 06:02 PM
Зачем мне гадать на кофейной гуще? Ты не ответил на мой вопрос - заберут ли украинцы убитых?

Ты читать не умеешь?
Буданов сказал, что заберут на следующей неделе.
Я ответил, а ты опять не можешь. :235:

Кузька
06-08-2025, 06:07 PM
Так она и так пролетела.
Соболенко не допустили до ОИ-2024 из-за связи с Лукашенко. :237:

Но сейчас же выступает. Пришлось обосрать другана :188:

Кузька
06-08-2025, 06:09 PM
Ты читать не умеешь?
Буданов сказал, что заберут на следующей неделе.
Я ответил, а ты опять не можешь. :235:

Я же тебе сказала, что я не гадалка. Только не понятно чего ты какой день вопишь. Заберут на следующей неделе. А могли бы сразу согласовать с Украиной на следующую неделю.

CAPRI
06-08-2025, 06:10 PM
Об ответном ударе.

Сегодня активно распространялась "инсайдерская" информация от агентства Reuters о том, что наш ответный удар только готовится.

Редкий случай, но я соглашусь на этот раз с Reuters. Почему?

Во-первых, я ещё в понедельник/вторник говорил на нескольких эфирах, что простое увеличение количества ракет и БПЛА не станут ответом на удары по нашим военным аэродромам. Эти удары последних дней, во-первых, плановые, а во-вторых - "разминают" ПВО киевского режима перед настоящим ответным ударом, чтобы он стал максимально эффективным (и, на этот раз, ещё и максимально эффектным - так надо).

Тот факт, что Министерство обороны заявляло о том, что удары наносятся "в ответ", являются, возможно, только дымовой завесой. Об ответном ударе такого уровня, как ожидается, должно заявлять не Министерство обороны, а военно-политическое руководство.

Настоящий ответный удар должен быть новым по категориям цели/средства. Либо новые цели (включая центры принятия решений, ключевые логистические узлы - может быть даже и Бескидский туннель, - электростанции или аэродромы), либо новые средства.

Что касается средств, то речь, конечно, не о ядерном оружии. Но вот об "Орешнике" вполне может идти речь. Особенно, если речь о таких сложных целях, как Бескидский туннель или, например, аэродром в Староконстантинове (то есть так, чтобы аэродрома вообще больше не стало).

Во-вторых, ещё в пятницу я напомнил коллегам, что на этой неделе не было Совбеза. А мне кажется, что параметры ответного сокрушительного удара Верховный захочет утвердить на Совете безопасности. Как уже не раз бывало в случае принятия судьбоносных решений.

Вообще было бы верхом совершенства, если бы Путин на Совбезе объявил не только параметры сокрушительного ответного удара, но и цели. Особенно если будет применён "Орешник" - Путин ведь обещал предупредить, чтобы мирные успели покинуть опасную зону. Если этими целями станут Бескидский туннель, ключевые ж/д узлы, мосты, здания в центре Киева, штаб-квартиры СБУ и ГУР, центры связи, аэродромы, электростанции и т.п., то, как вы понимаете, никто не сможет их вовремя "собрать и увезти". Да и ПВО, которое мы обесточиваем каждую ночь, тоже вряд ли помешает выполнению удара.

Ну и, наконец, в-третьих. Воздушные удары, которые идут каждый день после нападения на наши аэродромы, не могут быть теми, насчёт которых стоило бы разговаривать с Трампом. Более того, они вряд ли подходят под характеристику нашего ответного удара, которую дал тот же Трамп: "разбомбить всё на Украине к чёртовой матери". 500 БПЛА вместо 300, 50 ракет вместо 20 - это не тот ответ.

Ну и, наконец, нанесение того самого сокрушительного ответного удара должно быть синхронизировано со "стамбульской повесткой". Следующий раунд после 20 июня. Ну и не комильфо наносить такой удар одновременно с передачей тысяч тел погибших всушников или во время обмена. Так что после обмена и до 20-го, я так думаю. И напомню, что некоторые блюда надо подавать холодными и, желательно, неожиданно для "гостей".

https://t.me/c/1595839251/8651

https://t.me/ale_kazakov/23519

Кузька
06-08-2025, 06:13 PM
А чо Капри не спит в третьем часу ночи? Неужели шоб вот такую длинную хуйню постить :239:? Невероятно ..

STYLE
06-08-2025, 06:24 PM
Но сейчас же выступает. Пришлось обосрать другана :188:

Следи внимательно:
Сначала обосрала, потом не допустили. :111:
А выступают они все в теннисе, независимо от своих выссказываний.

STYLE
06-08-2025, 06:29 PM
Я же тебе сказала, что я не гадалка. Только не понятно чего ты какой день вопишь. Заберут на следующей неделе. А могли бы сразу согласовать с Украиной на следующую неделю.

Ну да. Это же Украине неважно. Пусть лежат в рефрижераторах, им уже все равно, а руководству Украины тоже.
Правильно?
А воплю я от возмущения как поступают с телами защитников, героев, как с ненужным никому хламом.

Сиамчик
06-08-2025, 07:49 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/06/09/01/99164571-0-image-m-6_1749427745703.jpg

Arley
06-08-2025, 07:56 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/06/09/01/99164571-0-image-m-6_1749427745703.jpg
Ужас нах. Калифорнийский майдан. Но есть у меня подозрения, что американский ОМОН, т.е Национальная гвардия будет стрелять на поражение без сантиментов а-ля "они же дети")

Сиамчик
06-08-2025, 07:58 PM
Хрю жалко. удар за ударом

Arley
06-08-2025, 08:02 PM
Хрю жалко. удар за ударом

Точно. Где же он с "острым репортажем"? :153:

Сиамчик
06-08-2025, 08:08 PM
Точно. Где же он с "острым репортажем"? :153:

на другом форуме

Сиамчик
06-08-2025, 08:09 PM
там Капидура с ИИ срется
оx и дура

Сиамчик
06-08-2025, 08:21 PM
Трамп чуть не упал на трапе самолёта

А ещё смеялся над Байденом 🤦*♂️https://t.me/uniannet/166374

High_Smily
06-08-2025, 08:38 PM
:1:

Сиамчик
06-08-2025, 09:50 PM
:314:

Eric007
06-09-2025, 06:08 AM
Трамп чуть не упал на трапе самолётаА ещё смеялся над Байденом 臘*♂️https://t.me/uniannet/166374Нужно менять трап. На одной и той же ступеньке спотыкаются.

robson
06-09-2025, 06:44 AM
Ужас нах. Калифорнийский майдан. Но есть у меня подозрения, что американский ОМОН, т.е Национальная гвардия будет стрелять на поражение без сантиментов а-ля "они же дети")

Это правда?

Губернатор Калифорнии Гевин Ньюсом официально обратился в Пентагон с требованием отменить решение президента США Дональда Трампа о направлении подразделений Национальной гвардии в Лос-Анджелес. По его словам, это нарушает суверенитет штата и лишь усугубляет ситуацию.

В ночь на 9 июня Ньюсом обнародовал в соцсети X обращение к и.о. главы Пентагона Пита Гегсета, в котором напомнил, что только губернатор имеет право запрашивать помощь Нацгвардии, если речь не идет о внешнем вторжении или непосредственной угрозе федеральным властям.

«У нас не было проблем, пока не вмешался Трамп. Это грубое вмешательство в дела штата, усиливающее напряжение и отвлекающее ресурсы от настоящих потребностей», — подчеркнул губернатор.

Whoever
06-09-2025, 08:02 AM
Ужас нах. Калифорнийский майдан. Но есть у меня подозрения, что американский ОМОН, т.е Национальная гвардия будет стрелять на поражение без сантиментов а-ля "они же дети")

Это не более, чем твоё подозрение.
В худшем случае, такое возможно при непосредственной угрозе жизни человека "при исполнении".

А не для "наказания бунтовщиков", как ты себе это представляешь.
Но ты и в целом несколько жестока, поэтому меня твои фантазии не удивляют.

Сиамчик
06-09-2025, 08:11 AM
В Лос-Анджелесе продолжаются массовые протесты против антимигрантских рейдов. Ситуация обострилась после того, как Трамп распорядился ввести в город войска Нацгвардии. Против протестующих применяют слезоточивый газ и резиновые пули. Одна из пуль попала в журналистку во время прямого эфира
https://www.facebook.com/reel/3668027820008918

Сиамчик
06-09-2025, 08:22 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/06/09/13/99178203-0-image-a-3_1749471724393.jpg

Сиамчик
06-09-2025, 08:24 AM
В Лос-Анджелес продолжается бунт. Там жгут американские флаги, размахивают мексиканскими, полицейских закидывают камешками и даже бьют, как на последнем видео где мужик напихал троим «инвалидам» в полицейской форме,видимо взятым по инклюзивной квоте.

Сам губернатор должен вроде как быть за порядок, но Гевин Ньюсом подает на Трампа в суд за введение нацгвардии штата в город без согласия губернатора, а это можно делать только в случае вторжения, мятежа или невозможности обеспечить исполнение федеральных законов обычными силами.

Теперь Трампу и это доказывать.

Наблюдаем🍿Болеем за красивый футбол, так сказать.

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Сиамчик
06-09-2025, 08:26 AM
Нужно менять трап. На одной и той же ступеньке спотыкаются.

:8:

Дед Бидон проклял этот трап.

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Сиамчик
06-09-2025, 08:49 AM
«Лучшая реклама своей миграционной политики»: что американские СМИ пишут от протестах в Калифорнии после ввода Трампом Нацгвардии
🔸Washington Post: Юристы ставят под сомнение реакцию президента на беспорядки в Лос-Анджелесе. Эксперты заявляют, что он, похоже, закладывает основу для более широкого использования вооруженных сил для подавления инакомыслия.
🔸New York Post: Как только во время бурных протестов в Лос-Анджелесе появились иностранные флаги, у президента Трампа появилось моральное преимущество. <…> Он и мечтать не мог о лучшей рекламе своей жесткой пограничной политики. <…> В результате у демократов не осталось никаких моральных устоев.
🔸CNN: Беспорядки в Лос-Анджелесе послужили сомнительным катализатором для президента Трампа, который решил устроить демонстрацию военной силы.
🔸Wall Street Journal: Депортация миллионов нелегальных мигрантов никогда бы не прошла без протестов. И никто не может сказать, что он не предупреждал об этом избирателей во время предвыборной кампании. При этом есть риск для обеих сторон этого спора, а в особенности для всей страны, если это перерастет в насилие и вызовет военный ответ со стороны Белого дома

Кузька
06-09-2025, 09:16 AM
Так она и так пролетела.
Соболенко не допустили до ОИ-2024 из-за связи с Лукашенко. :237:

Если честно, я не пойму что ты доказываешь? Что соболенко против Лукашенко?

Кузька
06-09-2025, 09:19 AM
Ты читать не умеешь?
Буданов сказал, что заберут на следующей неделе.
Я ответил, а ты опять не можешь. :235:

Конечно, не могу. Для этого нужно быть в курсе обстоятельств. Но очевидно одно. Вместо договоров и согласования даты и времени рашисты устроили спектакль с причитаниями. Козлы как всегда.

Сиамчик
06-09-2025, 09:26 AM
Орбан заявил, что Россия не нападет на Европу, потому что у нее не хватит сил.



«Русские слишком слабы для этого, они даже не могут победить Украину, поэтому они не смогут реально атаковать НАТО», - заявил премьер Венгрии в интервью французскому телеканалу LCI.

Whoever
06-09-2025, 09:28 AM
Конечно, не могу. Для этого нужно быть в курсе обстоятельств. Но очевидно одно. Вместо договоров и согласования даты и времени рашисты устроили спектакль с причитаниями. Козлы как всегда.

Я тебе больше скажу.
Если бы Украина приняла тела так, как хочет роисся - то, скорее всего, на такой случай был заготовлен спектакль с другим сценарием.
И тот, и другой сценарий приготовлен для одичалых, проживающих в РФ.
Ну и STYLE всегда воспользуется случаем - морально поддержать роисю! :110:

Кузька
06-09-2025, 09:28 AM
Орбан заявил, что Россия не нападет на Европу, потому что у нее не хватит сил.



«Русские слишком слабы для этого, они даже не могут победить Украину, поэтому они не смогут реально атаковать НАТО», - заявил премьер Венгрии в интервью французскому телеканалу LCI.

Только что по LCI это видела. Подумала, какой это Орбан неоднозначный :111:

Whoever
06-09-2025, 09:31 AM
Только что по LCI это видела. Подумала, какой это Орбан неоднозначный :111:

Глупое высказывание.
Откуда он знает, какие у РФ возможности.
Слушать его не нужно, а нужно вооружаться - и внутри Европы арестовывать российских агентов.

Кузька
06-09-2025, 09:34 AM
Я тебе больше скажу.
Если бы Украина приняла тела так, как хочет роисся - то, скорее всего, на такой случай был заготовлен спектакль с другим сценарием.
И тот, и другой сценарий приготовлен для одичалых, проживающих в РФ.
Ну и STYLE всегда воспользуется случаем - морально поддержать роисю! :110:

Я с тобой полностью согласна. Если рашка такое устраивает, значит есть подвох. В любом случае, подвох у них всегда. Поэтому при договорах с ними непременно должны быть третьи лица, типа Турции, Саудовской Аравии (как при содействии с заложниками) и тд.

Сиамчик
06-09-2025, 09:36 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/505097089_1152586796903642_7543295700062117220_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=8cjpoqYcnoAQ7kNvwEppXdo&_nc_oc=AdldDTtdZtma9sSGIbiTkc8gJCDxrt6FLrpte8VfKax qHljCa5TQEKvw-SbxBCx9Cvg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=VvTor0EFJuTn-kv0Pni0lA&oh=00_AfNo2ErZdeZ4Yn0Xa-nh4dJ4aNDCKIs8CddJlMKvpbzOIQ&oe=684CDB0B

Arley
06-09-2025, 09:37 AM
Это не более, чем твоё подозрение.
В худшем случае, такое возможно при непосредственной угрозе жизни человека "при исполнении".

А не для "наказания бунтовщиков", как ты себе это представляешь.
Но ты и в целом несколько жестока, поэтому меня твои фантазии не удивляют.

Конечно, при угрозе. Уж не думаешь ли ты, что Нацгвардия построится свиньей и будет безропотно принимать по щитам удары цепями от всяких придурков?) как в Киеве было. Они там все нервные, заводятся с полоборота. Хегсет пообещал ещё 500 человек маринс. Те вообще безбашенные) А шо делать, добро должно быть с кулаками!

Кузька
06-09-2025, 09:40 AM
Глупое высказывание.
Откуда он знает, какие у РФ возможности.
Слушать его не нужно, а нужно вооружаться - и внутри Европы арестовывать российских агентов.

Я бы не сказала что глупое. Ибо в случае с украинской войной, которая длится уже скоро 4 года, и как украинские спецслужбы дают прикурить в самой рашке - он полностью прав.
Пойдет ли он на Европу? Ну, до Франции, к примеру, ему еще дойти нужно. А вот в любой прибалтийской стране устроить набег он сможет, чтоб посмотреть реакцию НАТО. А вооружаться уже все начали. Спасибо трампу :130:. Я серьезно :182:

Peter1
06-09-2025, 09:51 AM
Я так наблюдаю со стороны и вижу что мир на планете просто отсутствует.
Пока выебистый фашист Путин, непредсказуемы Дональд Трамп, нацист Володимирьсь Зеленскы у власти.

Вот Маск по сравнению с этими пердунами молодой, пока не понятно кто будет в хуевой криминально уголовной росы да и в других странах тоже нужно чтобы обновились.
Мистер Вучичь ещё молодой и адекватный.

На счетьсь Калифорнии ситуаця сложна, очень похожа с хуевой росы.

А то что Укры не будут успокаиваться это очевидно пусть хуевую росыю будут изнутри выжигать.

Сиамчик
06-09-2025, 10:05 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/06/09/15/99182835-0-image-m-5_1749480784595.jpg

STYLE
06-09-2025, 10:05 AM
Если честно, я не пойму что ты доказываешь? Что соболенко против Лукашенко?

Что её не любят. :8:

Кузька
06-09-2025, 10:08 AM
Что её не любят. :8:

Не любят за то, что против лукашенки :239:?

:111:

Сиамчик
06-09-2025, 10:09 AM
Дональд Дж. Трамп

“Некогда великий американский город Лос-Анджелес был захвачен и оккупирован нелегальными иммигрантами и преступниками. Сейчас жестокие, мятежные толпы нападают на наших федеральных агентов, пытаясь помешать нашим операциям по депортации, но эти беззаконные беспорядки только укрепляют нашу решимость. Я поручаю министру внутренней безопасности Кристи Ноем, министру обороны Питу Хегсету и генеральному прокурору Пэм Бонди, в координации со всеми другими соответствующими ведомствами и агентствами, принять все необходимые меры для освобождения Лос-Анджелеса от вторжения мигрантов и положить конец этим беспорядкам мигрантов. Порядок будет восстановлен, нелегалы будут высланы, а Лос-Анджелес будет освобожден. Спасибо за внимание к этому вопросу!”

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

STYLE
06-09-2025, 10:10 AM
Конечно, не могу. Для этого нужно быть в курсе обстоятельств. Но очевидно одно. Вместо договоров и согласования даты и времени рашисты устроили спектакль с причитаниями. Козлы как всегда.

Не понимаю тебя.
Привезли погибших воинов, так заберите их, а не устраивайте спектакль: привезли не в то время.
Вот ты даже не можешь придумать ни одной вразумительной причине почему их нельзя было забрать.
Хуевер это написал, что местов нет куда их складывать.
Там 4 фуры. Заберите их и делайте потом, что хотите. Но надо устроить пиар акцию, чтоб такие, как ты, писали, что рашисты привезли не в то время.

Кузька
06-09-2025, 10:19 AM
Не понимаю тебя.
Привезли погибших воинов, так заберите их, а не устраивайте спектакль: привезли не в то время.
Вот ты даже не можешь придумать ни одной вразумительной причине почему их нельзя было забрать.
Хуевер это написал, что местов нет куда их складывать.
Там 4 фуры. Заберите их и делайте потом, что хотите. Но надо устроить пиар акцию, чтоб такие, как ты, писали, что рашисты привезли не в то время.

Но это же не диван от дружелюбного соседа, который подвез тебе диван в соседний штат и вопит - Стайл, тут же забери. Даже в этой ситуации нужно вам заранее договориться.
А тут недружественная рашка устраивает перформанс. Зачем? Ведь нужно согласовывать время и место. А Украине обязательно иметь третью сторону. Ведь явно что-то не то. Раз они такое представле6ие устроили.

Кузька
06-09-2025, 10:23 AM
У меня такое чуйство, что рашисты решили свои трупы, типа, бездомных, из тюрем, своих же солдат, и тд подбросить.

Кузька
06-09-2025, 10:24 AM
Вот есть же причина, почему рашисты без договора, просто действуя скандалом и прессингом хотели заставить украинцев не пойми что.

Сиамчик
06-09-2025, 10:25 AM
надо было из самолёта мешки с трупами высыпать :8:

Кузька
06-09-2025, 10:30 AM
надо было из самолёта мешки с трупами высыпать :8:

У них уже самолетов нет :313: :8:

Сиамчик
06-09-2025, 10:33 AM
У них уже самолетов нет :313: :8:

есть :313:

STYLE
06-09-2025, 10:33 AM
Я тебе больше скажу.
Если бы Украина приняла тела так, как хочет роисся - то, скорее всего, на такой случай был заготовлен спектакль с другим сценарием.
И тот, и другой сценарий приготовлен для одичалых, проживающих в РФ.
Ну и STYLE всегда воспользуется случаем - морально поддержать роисю! :110:

Но другой сценарий ты конечно не знаешь, но уверен, что он есть. :237:

STYLE
06-09-2025, 10:35 AM
Я с тобой полностью согласна. Если рашка такое устраивает, значит есть подвох. В любом случае, подвох у них всегда. Поэтому при договорах с ними непременно должны быть третьи лица, типа Турции, Саудовской Аравии (как при содействии с заложниками) и тд.

Я думал только гриппом вместе болеют, а с ума сходят по одиночке. :237:

Eric007
06-09-2025, 10:44 AM
По итогам переговоров c делегацией РФ в Стамбуле министр обороны Украины Рустем Умеров заявил, что стороны согласовали обмен погибшими военными по формуле «6000 на 6000». Не понятно, есть ли у украинской стороны такое же количество убитых россиян, но Мединский заявил, что Россия в одностороннем порядке передаст украинской стороне 6000 замороженных тел погибших украинских солдат и офицеров. Почему сейчас это вдруг стало неожиданностью, непонятно.

Whoever
06-09-2025, 11:06 AM
Но другой сценарий ты конечно не знаешь, но уверен, что он есть. :237:

А как ему не быть.
У них же Украина всегда что-то не так сделала.
Украинские военные попали в окружение - "бросили своих солдат в очередной котёл".
Дали россиянцам пиздюлей - "террористическое лицо киевского режима".

robson
06-09-2025, 11:07 AM
По итогам переговоров c делегацией РФ в Стамбуле министр обороны Украины Рустем Умеров заявил, что стороны согласовали обмен погибшими военными по формуле «6000 на 6000». Не понятно, есть ли у украинской стороны такое же количество убитых россиян, но Мединский заявил, что Россия в одностороннем порядке передаст украинской стороне 6000 замороженных тел погибших украинских солдат и офицеров. Почему сейчас это вдруг стало неожиданностью, непонятно.
Да потому, что рашка как не брехнет, то и не дохнет. Ну когда, когда такое было, чтобы рашка сдержала свое слово? Она и на подпись свою на документах срать хотела.

robson
06-09-2025, 11:09 AM
Я думал только гриппом вместе болеют, а с ума сходят по одиночке. :237:
Если вам кажется, что все сходят с ума, то ищите проблему в себе.

Whoever
06-09-2025, 11:10 AM
Конечно, при угрозе. Уж не думаешь ли ты, что Нацгвардия построится свиньей и будет безропотно принимать по щитам удары цепями от всяких придурков?) как в Киеве было. Они там все нервные, заводятся с полоборота. Хегсет пообещал ещё 500 человек маринс. Те вообще безбашенные) А шо делать, добро должно быть с кулаками!

"Удары по щитам"?
Будут безропотно принимать.
Ещё и в 911 позвонят. :111:

Кузька
06-09-2025, 11:14 AM
Я думал только гриппом вместе болеют, а с ума сходят по одиночке. :237:

Так в чем тогда отличается, если Украина приедет за своими на следующей неделе? В чем разница?

STYLE
06-09-2025, 11:32 AM
Я так наблюдаю со стороны и вижу что мир на планете просто отсутствует.
Пока выебистый фашист Путин, непредсказуемы Дональд Трамп, нацист Володимирьсь Зеленскы у власти.

Вот Маск по сравнению с этими пердунами молодой, пока не понятно кто будет в хуевой криминально уголовной росы да и в других странах тоже нужно чтобы обновились.
Мистер Вучичь ещё молодой и адекватный.

На счетьсь Калифорнии ситуаця сложна, очень похожа с хуевой росы.

А то что Укры не будут успокаиваться это очевидно пусть хуевую росыю будут изнутри выжигать.

В Австралии есть наверняка есть русские школы. Сходи, поучись грамотно писать.
А то это позор какой-то.

STYLE
06-09-2025, 11:33 AM
Не любят за то, что против лукашенки :239:?

:111:

Ты же писала, что не любят.

STYLE
06-09-2025, 11:39 AM
Но это же не диван от дружелюбного соседа, который подвез тебе диван в соседний штат и вопит - Стайл, тут же забери. Даже в этой ситуации нужно вам заранее договориться.
А тут недружественная рашка устраивает перформанс. Зачем? Ведь нужно согласовывать время и место. А Украине обязательно иметь третью сторону. Ведь явно что-то не то. Раз они такое представле6ие устроили.

Не беси меня.
О чем нужно заранее договориться?
Сертификат на мясо нужен?
- Вот трупы ваших воинов. Заберите их.
- Нет. Вы не во время. Мы сейчас кушаем. Приходите позже, а лучше никогда.

Сиамчик
06-09-2025, 11:43 AM
Не беси меня.
О чем нужно заранее договориться?
Сертификат на мясо нужен?
- Вот трупы ваших воинов. Заберите их.
- Нет. Вы не во время. Мы сейчас кушаем. Приходите позже, а лучше никогда.

:111:

Izolda
06-09-2025, 11:45 AM
Я ничего не поняла.. Помогите разобраться, пожалуйста. Где и Когда Россиа наврала и привезла грузовики с погибшими солдатами? В чём тут подвох? это наоборот, акт доброй воли, представляю, каково родным этих погибших, хоть на могилу сходить. В чём Россия опять виновата? Ну не понимаю.. И какое слово Россия не сдержала? Ок, не держит Россия слово, она плохая. Но тут.. уже тела погибших, Скажте сасибо и заберите, ок, не говорите спасибо. Спросите у родственников, они поддержут это, или нет? Почеу на форуме обвиняют Россию?

Izolda
06-09-2025, 11:48 AM
Посмотрите ютюб и новости на эту тему - все негодуют и обвиняют зелю и хохляндию, и все, конечно, жалеют родственников. Только на форуме уошные вопят о злой России. И ещё на ютубе комментаторы пишут, что зеля и его банда не украинцы, и им плевать на украинских солдат. Получайте порцию антисеметизма, убогие. Дебилы.

Izolda
06-09-2025, 12:02 PM
Отец Илона Маска в Москве.. Ой.. Он агент Кремля и Путина.. Иначе, почему он с таким восторгом говорит о Москве, о России и о русских? Ой.. надо миротворец проверить..))

Whoever
06-09-2025, 12:15 PM
................... все негодуют и обвиняют зелю и хохляндию, и все, конечно, жалеют родственников. Только на форуме уошные вопят о злой России. И ещё на ютубе комментаторы пишут, что зеля и его банда не украинцы, и им плевать на украинских солдат. .

Я тоже негодую, что сделали с Украиной эти иудэи: Зеленский, Бандера и Шухевич.
Они не лкюбят роисю! :110:

STYLE
06-09-2025, 12:24 PM
Вот есть же причина, почему рашисты без договора, просто действуя скандалом и прессингом хотели заставить украинцев не пойми что.

И ты ее сейчас в назовешь.
Интересно послушать, потому что адекватному человеку ничего на ум не приходит.
Выше пост без комментариев оставил. Они там не нужны.

STYLE
06-09-2025, 12:26 PM
А как ему не быть.
У них же Украина всегда что-то не так сделала.
Украинские военные попали в окружение - "бросили своих солдат в очередной котёл".
Дали россиянцам пиздюлей - "террористическое лицо киевского режима".

Так где сценарий?

STYLE
06-09-2025, 12:27 PM
Да потому, что рашка как не брехнет, то и не дохнет. Ну когда, когда такое было, чтобы рашка сдержала свое слово? Она и на подпись свою на документах срать хотела.

Странно, брешет рашка, а на брехне ловят тебя.
Вот жеж как бывает.

STYLE
06-09-2025, 12:28 PM
Если вам кажется, что все сходят с ума, то ищите проблему в себе.

По существу вопроса, который тебе второй день подряд задают, есть что ответить?

STYLE
06-09-2025, 12:29 PM
Так в чем тогда отличается, если Украина приедет за своими на следующей неделе? В чем разница?

Разница в уважении к своим погибшим воинам.
А так хоть совсем откажется пусть от них. Их сожгут в крематории и все.

Кузька
06-09-2025, 12:53 PM
Не беси меня.


:104:

Сиамчик
06-09-2025, 12:56 PM
Трамп заявил, что готов поддержать арест губернатора Калифорнии

В комментарии CNN президент США заявил, что арестовал бы Гэвина Ньюсома, если бы действовал на месте "пограничного царя" Тома Хомана, который ранее пригрозил арестами "всех, кто помешает работе ICE*"

По словам Трампа, губернатор Ньюсом и мэр Лос-Анджелеса Карен Басс должны сказать ему "Спасибо", а не "лгать жителям Калифорнии и США, называя беспорядки "мирными протестами".

В свою очередь, Ньюсом назвал призыв Трампа арестовать его недопустимым и предупредил, что это "шаг к авторитаризму".

*ICE - Иммиграционная и таможенная полиция США

Кузька
06-09-2025, 12:56 PM
:111:

:251:

Кузька
06-09-2025, 12:59 PM
И ты ее сейчас в назовешь.
Интересно послушать, потому что адекватному человеку ничего на ум не приходит.
Выше пост без комментариев оставил. Они там не нужны.

Я просто знаю, что не устрой рашисты этот спектакль, а сделай по взаимной договоренностм, ты бы здесь не вопел целую неделю. А так бы ничего не изменилось.

Whoever
06-09-2025, 01:00 PM
Так где сценарий?

Я не такой креативный, как воины раисси.
Или её пропагандоны.

Кузька
06-09-2025, 01:02 PM
Разница в уважении к своим погибшим воинам.
А так хоть совсем откажется пусть от них. Их сожгут в крематории и все.

Ты забываешь маленький нюансик. Обмен :116:

Сиамчик
06-09-2025, 01:03 PM
:116:

Кузька
06-09-2025, 01:11 PM
Разница в уважении к своим погибшим воинам.

У тебя сложилось такое впечатление :111:? В рашке уважают своих погибших воинов??
Не смеши.

Кузька
06-09-2025, 01:13 PM
:116:

:144:

Whoever
06-09-2025, 01:14 PM
У тебя сложилось такое впечатление :111:? В рашке уважают своих погибших воинов??
Не смеши.

Не просто уважают, а почитают.
Говорят "памяти павших будем достойны" на школьных линейках.
Ходят с их портретами на бессмертный полк:110: