View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
robson
07-23-2023, 01:09 PM
хы.
Тетко Робсон приползла.
Здрасьте, Робсон.
Какой чудесный день, не так ли
Твою межу перещла? Вотчина твоя? Прихватизировала себе?
Можешь и щас ехать охранять. Сторожем на кладбище
go fuck yourself, cunt
robson
07-23-2023, 01:11 PM
вы вообще все здесь дуройобы. я служил в армии, в СА, охранял ваш покой и сон.
в шесть часов утра после вторых четырех часов после службы по телевизору показывали вот такое
https://valya-15.livejournal.com/688435.html
Та нивжеле? Возьми на полке пирожок, Аника-воин. Ты один такой.
Винни1
07-23-2023, 01:12 PM
Твою межу перещла? Вотчина твоя? Прихватизировала себе?
и загундела.
Та нивжеле?
та нивжеле. у нас в части в Лозовой на 3-ей террритории были боеприпасы с ног до головы обвешанные значками лень гуглить ядерная опасность.
ты б опписалась, когда увидела бы такое.
Винни1
07-23-2023, 01:22 PM
https://investorplace.com/2023/07/stock-market-crash-alert-mark-your-calendars-for-july-26/
на одном из англоязычных форумов, где я зависаю (glp называеццо) есть такая примета: если запостить doom prediction на форуме, то он не произойдет. Называется примета glp effect. Работает, как часы.
Ссыль - оттуда
Izolda
07-23-2023, 01:23 PM
Спасо-Преображенский собор сейчас. Алтарь разрушен. Касперовскую икону спасли. Надеюсь, что захоронения Воронцовых целы. ()
https://i.ibb.co/pK8j8y4/IMG-4091.jpg
https://i.ibb.co/j6JhgHz/IMG-4090.jpg
Пи..лять.. ну тебе- то что? Ты Православная? Русская, в конце- концов? Тебя пилила Лaвра, Святая София?? Хорошее IQ сбой сдало, вестимо. Бесишься, что израиль - два не получается, что не замечаешь, что ты выглядишь комично и тупо...
какая мерзкая фальшь, фу.
Izolda
07-23-2023, 01:24 PM
https://i.ibb.co/WntGrR7/IMG-4092.jpg
сейчас юрча защищает православие.. она хоть с чёртом будет, лишь бы против русских:111:
Izolda
07-23-2023, 01:27 PM
Опять белочка пришла
и вчера в пятницу и сегодня в субботу:111:
да ладно, он в тебя влюбился. а чё, вы два музыканта....
Izolda
07-23-2023, 01:28 PM
Илон Маск заявил, что планирует заменить нынешний логотип Twitter — синюю птичку — на букву «X». Это станет последним большим изменением с тех пор, как бизнесмен купил эту социальную сеть за 44 миллиарда долларов в прошлом году.
▪️ В серии сообщений в своем аккаунте в Твиттере в воскресенье, владелец соцсети сообщил, что изменение логотипа может произойти уже в понедельник.
▪️ «И скоро мы попрощаемся с брендом Twitter и, постепенно, со всеми птичками», — написал Маск.
а чё не Z?
Izolda
07-23-2023, 01:31 PM
хы.
Тетко Робсон приползла.
Здрасьте, Робсон.
Какой чудесный день, не так ли
не у неё, она сюда, как на работу, ходит. Всё перечитать, потом пересказать..
Izolda
07-23-2023, 01:32 PM
Твою межу перещла? Вотчина твоя? Прихватизировала себе?
это вы, хохлы, прихватизируете, да ваш зеля.
OldFart
07-23-2023, 01:38 PM
хттпс://инвесторплаце.цом/2023/07/стоцк-маркет-цраш-алерт-марк-ёур-цалендарс-фор-юлы-26/
на одном из англоязычных форумов, где я зависаю (глп называеццо) есть такая примета: если запостить доом предицтион на форуме, то он не произойдет. Называется примета глп еффецт. Работает, как часы.
Ссыль - оттуда
хароший вебсайт, иногда почитываю
Винни1
07-23-2023, 01:44 PM
не у неё, она сюда, как на работу, ходит. Всё перечитать, потом пересказать..
где пересказать?
Винни1
07-23-2023, 01:46 PM
хароший вебсайт, иногда почитываю
ага.
Izolda
07-23-2023, 01:47 PM
где пересказать?
соседкам, родне.. там же нет других источников, кроме зелиных. там у них пэрэмоги каждый день, а тут она узнаёт, шо есть шо, и, самое гавное, узнаёт, что в америке все нормальные люди не любят хохлов и их нациков)))
Yurcha
07-23-2023, 01:48 PM
Пи..лять.. ну тебе- то что? Ты Православная? Русская, в конце- концов? Тебя пилила Лaвра, Святая София?? Хорошее IQ сбой сдало, вестимо. Бесишься, что израиль - два не получается, что не замечаешь, что ты выглядишь комично и тупо...
какая мерзкая фальшь, фу.
Я - эстет, любитель красоты. Это все таки часть всемирного наследия, а я часть прогрессивного человечества.
А так - ничего. Разрушайте свои храмы, свою историю. Пусть она не достанется никому! ( русская философия)
да ладно, он в тебя влюбился. а чё, вы два музыканта....
не. мышь старая как кафно мамонта. мне тут сватают Юлю, 35 лет рост 185, двое детей, женский алкоголизм, семь поллитров в неделю. кореш платит ее искпенсы, нарвался на мину
robson
07-23-2023, 01:48 PM
Пи..лять.. ну тебе- то что? Ты Православная? Русская, в конце- концов? Тебя пилила Лaвра, Святая София?? Хорошее IQ сбой сдало, вестимо. Бесишься, что израиль - два не получается, что не замечаешь, что ты выглядишь комично и тупо...
какая мерзкая фальшь, фу.
Ну да, надо быть только определенной веры, чтобы понимать и ценить прекрасное. А так, тоже мне, великая ценность, как для тебя, Ая София, Голубая мечеть в Стамбуле. Это же не правогславные. Только ваши выродки православные на Прошеное Воскресенье пожгли наши церкви в окрестных селах. На Пасху обстреливали у нас вовсю мирн6ых жителей. На Пасху люди с детьми в погребах сидели. Псевдоправославные от сатаны.
Винни1
07-23-2023, 01:49 PM
хароший вебсайт, иногда почитываю
вот исчо.
по свидетельствам - точно показывает.
https://www.mannarino-market-risk-indicator.com/#:~:text=MMRI%20is%20a%20powerful%20tool,score%20f or%20the%20stock%20market.
Yurcha
07-23-2023, 01:50 PM
сейчас юрча защищает православие.. она хоть с чёртом будет, лишь бы против русских:111:
Дурында, я не православие защищаю, а красоту. Я хочу жить в красивом мире, путешествовать, посещать красивые места, храмы, музеи, театры. А не руины.
Попы в этих храмах меня не интересуют вообще. Мне абсолютно пофиг кого там выгнали из Лавры.
Винни1
07-23-2023, 01:51 PM
соседкам, родне.. там же нет других источников, кроме зелиных. там у них пэрэмоги каждый день, а тут она узнаёт, шо есть шо, и, самое гавное, узнаёт, что в америке все нормальные люди не любят хохлов и их нациков)))
печалька ))
Сиамчик
07-23-2023, 01:53 PM
да ладно, он в тебя влюбился. а чё, вы два музыканта....
:251::309:
Aurbo
07-23-2023, 01:54 PM
Батька разжился собственным драконом,а теперь когтистому в болотах Белоруссии скучно и грустно.
Давай,Евгений!
Всех нах.
Больше ада.
Лукашенко заявил, что бойцы «Вагнера» хотят на Запад.
https://news.mail.ru/politics/57125986/?frommail=1&utm_partner_id=441
Izolda
07-23-2023, 01:56 PM
Я - эстет, любитель красоты. Это все таки часть всемирного наследия, а я часть прогрессивного человечества.
А так - ничего. Разрушайте свои храмы, свою историю. Пусть она не достанется никому! ( русская философия)
ты тварь. мелкая и подлая. И при этом тупая. так что, закрой свой поганый нацистский рот и не лезь в наши русские дела и не лапай наше Православие. Долго тут тебя терпели и не трогали, другие уже бы давно по кумполу надавали.
часть она.. сказала бы я, чья ты часть, но умные люди поймут.
Yurcha
07-23-2023, 01:56 PM
Ну да, надо быть только определенной веры, чтобы понимать и ценить прекрасное. А так, тоже мне, великая ценность, как для тебя, Ая София, Голубая мечеть в Стамбуле. Это же не правогславные. Только ваши выродки православные на Прошеное Воскресенье пожгли наши церкви в окрестных селах. На Пасху обстреливали у нас вовсю мирн6ых жителей. На Пасху люди с детьми в погребах сидели. Псевдоправославные от сатаны.
Я слежу за персонажами этого форума, чтобы увидеть есть ли дно у этого темного колодца.
High_Smily
07-23-2023, 01:56 PM
Спасо-Преображенский собор сейчас. Алтарь разрушен. Касперовскую икону спасли. Надеюсь, что захоронения Воронцовых целы. ()
https://i.ibb.co/pK8j8y4/IMG-4091.jpg
https://i.ibb.co/j6JhgHz/IMG-4090.jpg
от жеж каклы варвары, такой красивый харм не пожалели ради очернения русских :169:
плохой айкью, очень плохой
Izolda
07-23-2023, 01:57 PM
:251::309:
а что? В меня изольд был влюблён, в Капри хуе, в тебя птиц.. Чем ты хуже нас?
кстати... где изольд, жив?
Сиамчик
07-23-2023, 01:58 PM
а что? В меня изольд был влюблён, в Капри хуе, в тебя птиц.. Чем ты хуже нас?
кстати... где изольд, жив?
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251:
Izolda
07-23-2023, 01:58 PM
не. мышь старая как кафно мамонта. мне тут сватают Юлю, 35 лет рост 185, двое детей, женский алкоголизм, семь поллитров в неделю. кореш платит ее искпенсы, нарвался на мину
Да ладно, Сиамка красивая, ухоженая, да и музыкант к тому же...
Сиамчик
07-23-2023, 01:59 PM
Да ладно, Сиамка красивая, ухоженая, да и музыкант к тому же...
:226:
Izolda
07-23-2023, 02:00 PM
Ну да, надо быть только определенной веры, чтобы понимать и ценить прекрасное. А так, тоже мне, великая ценность, как для тебя, Ая София, Голубая мечеть в Стамбуле. Это же не правогславные. Только ваши выродки православные на Прошеное Воскресенье пожгли наши церкви в окрестных селах. На Пасху обстреливали у нас вовсю мирн6ых жителей. На Пасху люди с детьми в погребах сидели. Псевдоправославные от сатаны.
робсон, ты не весь форум ещё перечитала, что твои товарки скажут, а? Рано тебе ещё писать, рано.....
Izolda
07-23-2023, 02:02 PM
Дурында, я не православие защищаю, а красоту. Я хочу жить в красивом мире, путешествовать, посещать красивые места, храмы, музеи, театры. А не руины.
Попы в этих храмах меня не интересуют вообще. Мне абсолютно пофиг кого там выгнали из Лавры.
ну вот и иди нах.
Сиамчик
07-23-2023, 02:05 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/360129992_235399406089842_7529495928913862884_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=6u8RL-ZfTd0AX9eK-GP&_nc_oc=AQlNEZ6wycfPmOoTBYXidX2ovg26fTIJq21OjoxXcto 2dUXEws0QdMVwtbFafcaLRzE&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCxwWhUsHXgHN9ifqN6PDzsff-Nm2SdbHI3y-oAdntCEw&oe=64C28CCF
Да ладно
изька йа тебя лублу нимагу, хрест на пузе. но с тех пор как Капри отмазала меня от вечного бана мы с ней типо в полупривате, йа дал зарок не выходить ни с кем в реал, но если штото случится, я возьму такси и приеду.
Сиамчик
07-23-2023, 02:06 PM
изька йа тебя лублу нимагу, хрест на пузе. но с тех пор как Капри отмазала меня от вечного бана мы с ней типо в полупривате, йа дал зарок не выходить ни с кем в реал, но если штото случится, я возьму такси и приеду.
редкий дебил:111:
Yurcha
07-23-2023, 02:06 PM
ну вот и иди нах.
Изольда, я конечно, с людьми такого уровня не общаюсь. В подобном формате общайтесь друг с другом, православные.
редкий
тебе тоже дал бы за щеку, но мне сейчас некогда.
Сиамчик
07-23-2023, 02:11 PM
тебе тоже дал бы за щеку, но мне сейчас некогда.
боярышник допиваешь или штаны просанные стираешь? некогда ему..
Izolda
07-23-2023, 02:11 PM
изька йа тебя лублу нимагу, хрест на пузе. но с тех пор как Капри отмазала меня от вечного бана мы с ней типо в полупривате, йа дал зарок не выходить ни с кем в реал, но если штото случится, я возьму такси и приеду.
ооо, ок.. Сорри, Сиамка, не судьба тебе.
Izolda
07-23-2023, 02:12 PM
редкий дебил:111:
не завидуй!
Сиамчик
07-23-2023, 02:12 PM
ооо, ок.. Сорри, Сиамка, не судьба тебе.
забирайте ( пoдвинула палкой)
Izolda
07-23-2023, 02:17 PM
робсон, иди сюда. перескажи своим подругам. Вот вы кто для запада.
https://www.youtube.com/watch?v=PhZrzzaG4ew
robson
07-23-2023, 02:22 PM
Я слежу за персонажами этого форума, чтобы увидеть есть ли дно у этого темного колодца.
Это какой-то паноптикум, кунсткамера. И большая часть этих народов, выдающих себя за "русских" свято верит в эти бредни шизофреников.
ооо, ок.. Сорри, Сиамка, не судьба тебе.
не. правда, ты одна из всех самых удивительных девчонок, которые были в сети. но мое сердце принадлежит Капри, my body, my soul. I don't know how to tell her about it.
Izolda
07-23-2023, 02:28 PM
не. правда, ты одна из всех самых удивительных девчонок, которые были в сети. но мое сердце принадлежит Капри, my body, my soul. I don't know how to tell her about it.
спасибо за комплимент))
я никому не расскажу, что ты любишь Капри.
Izolda
07-23-2023, 02:30 PM
Винни, я тебе верила, и верила в тоннели. И это правда, они есть.. А за этом стоят, ну ты поняла, кто. (это мои мысли после фильма)
robson
07-23-2023, 02:30 PM
робсон, иди сюда. перескажи своим подругам. Вот вы кто для запада.
Этот бред сивой кобылы для тех, у кого мозгов, глаз, ушей нет и они принимают за чистую монету то, что им приказывает принимать фюрер. Сами мыслить не в состоянии, видеть тоже не могут. А мне и моиммы парекрасно слышим вонь говна.
В общем, эти понты для приезжих.
Izolda
07-23-2023, 02:33 PM
Этот бред сивой кобылы для тех, у кого мозгов, глаз, ушей нет и они принимают за чистую монету то, что им приказывает принимать фюрер. Сами мыслить не в состоянии, видеть тоже не могут. А мне и моиммы парекрасно слышим вонь говна.
В общем, эти понты для приезжих.
какой фюрер? .. ты поняла, о чём он говорил? Это вашингтон пост пишет, американская пресса. Демократия
Винни1
07-23-2023, 02:33 PM
не завидуй!
Винни, я тебе верила, и верила в тоннели. И это правда, они есть.. А за этом стоят, ну ты поняла, кто. (это мои мысли после фильма)
я знаю.
чайлд траффикинг это 350 биллион бизнес.
Хотя я про тоннели никогда не говорила, это у Хуе форшмак в голове.
Izolda
07-23-2023, 02:34 PM
люди, что с робсон? Я ей показала мнение американцев, а она на Путина перевела.. Или это агенты Путина?
Кузька
07-23-2023, 02:37 PM
:112:
https://i.ibb.co/cYPRw3R/IMG-8720.jpg
https://i.ibb.co/LhrGKkm/IMG-8718.jpg
https://i.ibb.co/ckKfzmC/IMG-8721.jpg
https://i.ibb.co/KjRcsw7/IMG-8722.jpg
https://i.ibb.co/mz6f9pq/IMG-8723.jpg
https://i.ibb.co/ZVWqwJb/IMG-8719.jpg
https://i.ibb.co/N7jLG7F/IMG-8724.jpg
CAPRI
07-23-2023, 02:38 PM
люди, что с робсон? Я ей показала мнение американцев, а она на Путина перевела.. Или это агенты Путина?
А что с робсон?
Ну, родилась дегенераткой, бывает. :235:
STYLE
07-23-2023, 02:38 PM
люди, что с робсон? Я ей показала мнение американцев, а она на Путина перевела.. Или это агенты Путина?
Нет. Ты показала мнение одного из американцев. Не обобщай.
А кто он?
Izolda
07-23-2023, 02:38 PM
я знаю.
чайлд траффикинг это 350 биллион бизнес.
Хотя я про тоннели никогда не говорила, это у Хуе форшмак в голове.
а, но может и не говорила, но они есть. Тим Баллард говорил. Я зато помню, как хуе ржал над тоннелями, это же кайф, гойcких детей траффикают.. А вот кто траффикеры, вот в чём вопрос... Я думаю уже второй день.. Хочу помочь.. Мы в тепле болтаем, задницу греем, а так где-то миллионы детей. Суки-твари. И да, Трамп хотел закрыть границу, построить стену, Тим баллард рассказывал, как стена помогает, они спасают детей, потому что стоп, граница. Кстати, Трамп поздравил Тима с выходом этого фильма и поблагодарил создателей фильма.
Izolda
07-23-2023, 02:41 PM
А что с робсон?
Ну, родилась дегенераткой, бывает. :235:
не, ну там вообще. Американцы обсуждают статью в американской прессе, а она истерит и винит фюрера какого-то.. Никакой логики. Или так рушатся штампы? ведь так было хорошо - Укр строит демократию, Россия зло, путин людоед, зеля Арнольд и терминатор, весь мир за нас, а тут- опа, и не только за нас, да ещё и ржут над нами, и кидают....
Винни1
07-23-2023, 02:42 PM
Винни, я тебе верила, и верила в тоннели. И это правда, они есть.. А за этом стоят, ну ты поняла, кто. (это мои мысли после фильма)
посмотри еще интервью Додда.
Вот этот весь шыт сторм, в котором мы счас живем, начался очень очень давно. Это в России и они с кондачка поперли. с Америкой оказалось сложнее.
Infiltration, not invasion.
Там после его рассказа о себе и как он в банк поишел работать, начинается интересное. Как после великого банковского крэша ему дали задачу предложить меры предотвращения такогт в будущем. И как он сделал репорт, после которого ему пришлось уволиться. После чего он не смог найти работу в банковском секторе вообще, никто не брал, пометили.
Интересно про карнеги и ротшильд фаундейшынс, как они скооперировались, чтоб переписать историю америки. Как искали историков, согласных на это пойти.
Это интервью - рассказ о том, с чего и когда началась subversion, финал которой мы счас наблюдаем.
спасибо за комплимент))
я никому не расскажу, что ты любишь Капри.
убили джоэла жена была на голову его выше, прикинь
https://www.youtube.com/watch?v=p0pM5dm--yQ
Izolda
07-23-2023, 02:44 PM
посмотри еще интервью Додда.
Вот этот весь шыт сторм, в котором мы счас живем, начался очень очень давно. Это в России и они с кондачка поперли. с Америкой оказалось сложнее.
Infiltration, not invasion.
Там после его рассказа о себе и как он в банк поишел работать, начинается интересное. Как после великого банковского крэша ему дали задачу предложить меры предотвращения такогт в будущем. И как он сделал репорт, после которого ему пришлось уволиться. После чего он не смог найти работу в банковском секторе вообще, никто не брал, пометили.
Интересно про карнеги и ротшильд фаундейшынс, как они скооперировались, чтоб переписать историю америки. Как искали историков, согласных на это пойти.
Это интервью - рассказ о том, с чего и когда началась subversion, финал которой мы счас наблюдаем.
спасибо, посмотрю..
CAPRI
07-23-2023, 02:46 PM
Очень правдоподобно сегодня звучат вопли о разрушенном храме от людей, складывающих частушки о Доме Профсоюзов.
Тут самая подходящая фраза - вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
https://t.me/MedvedevVesti/14888
Izolda
07-23-2023, 02:50 PM
Очень правдоподобно сегодня звучат вопли о разрушенном храме от людей, складывающих частушки о Доме Профсоюзов.
Тут самая подходящая фраза - вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
https://t.me/MedvedevVesti/14888
в том то и дело. эти "Юрчи" Вопили и стенали о разрушенных храмах и памятниках искусства в Сирии? Они вопят, когда пейсатые плюют в израиле на священников? А тут, видите- ли, жалко им.. наглость прёт из всех щелей. мерзость и тупость.
Izolda
07-23-2023, 02:51 PM
Винни, это додд франк? Я не слышала о додде.
CAPRI
07-23-2023, 02:57 PM
от жеж каклы варвары, такой красивый харм не пожалели ради очернения русских :169:
плохой айкью, очень плохой
Главные заявления Минобороны России:
◾️Информация Киева о поражении Спасо-Преображенского собора в Одессе из-за применения высокоточного оружия не соответствует действительности;
◾️Все назначенные для поражения ночью 23 июля объекты располагались на безопасной дистанции от храмового комплекса в Одессе;
◾️Планирование ударов высокоточным оружием по объектам Украины осуществляется на основе проверенной информации, исключая гражданские объекты;
◾️Наиболее вероятной причиной разрушения Спасо-Преображенского храма стало падение ракеты ВСУ из-за безграмотных действий ПВО.
https://t.me/tass_agency/202183
Винни1
07-23-2023, 02:57 PM
Винни, это додд франк? Я не слышала о додде.
нет.
это Norman Dodd.
Это его предсмертное интервью, он умер вскорости после.
Винни1
07-23-2023, 02:59 PM
Изхен
https://youtu.be/u4fkabaBl84
Yurcha
07-23-2023, 03:01 PM
Нет. Ты показала мнение одного из американцев. Не обобщай.
А кто он?
Изольда не знает кто он. Она это видео нашла на российских пропагандистских сайтах. И пытается скормить это Робсон, под соусом «смотрите! кто вы для запада».
Хотя сама живет на Западе, там где деньги на деревьях растут. А чтоб Робсон хорошо жила Изольда не хочет.
Винни1
07-23-2023, 03:01 PM
а, но может и не говорила, но они есть. Тим Баллард говорил. Я зато помню, как хуе ржал над тоннелями, это же кайф, гойcких детей траффикают.. А вот кто траффикеры, вот в чём вопрос... Я думаю уже второй день.. Хочу помочь.. Мы в тепле болтаем, задницу греем, а так где-то миллионы детей. Суки-твари. И да, Трамп хотел закрыть границу, построить стену, Тим баллард рассказывал, как стена помогает, они спасают детей, потому что стоп, граница. Кстати, Трамп поздравил Тима с выходом этого фильма и поблагодарил создателей фильма.
он не тока поздравил.
он в маролаго просмотр устроил.
И Мел Гибсон к съемкам причастен.
Поищи его интервью, где он о Голливуде говорит.
Izolda
07-23-2023, 03:04 PM
Ну да, надо быть только определенной веры, чтобы понимать и ценить прекрасное. А так, тоже мне, великая ценность, как для тебя, Ая София, Голубая мечеть в Стамбуле. Это же не правогславные. Только ваши выродки православные на Прошеное Воскресенье пожгли наши церкви в окрестных селах. На Пасху обстреливали у нас вовсю мирн6ых жителей. На Пасху люди с детьми в погребах сидели. Псевдоправославные от сатаны.
какой пост пропустила... здесь тебе надо повыть на луну, так тебе поверят, бандеровской сучке.:111:
Izolda
07-23-2023, 03:06 PM
нет.
это Norman Dodd.
Это его предсмертное интервью, он умер вскорости после.
oo..
сразу умер.. Кстати, Тим баллард говорил, я не прекращу заниматься этим делом, пока я жив. И я не собираюсь с собой кончать. Если прекратил заниматься, то меня убили
robson
07-23-2023, 03:07 PM
какой фюрер? .. ты поняла, о чём он говорил? Это вашингтон пост пишет, американская пресса. Демократия
Конкретно, кто написал для Вошингтон пост?
Гле о Путине? Придумала?
Izolda
07-23-2023, 03:08 PM
он не тока поздравил.
он в маролаго просмотр устроил.
И Мел Гибсон к съемкам причастен.
Поищи его интервью, где он о Голливуде говорит.
Да)) Смотрела, я из-за Мела об этом фильме узнала, я не ты, я отстаю во всех новостях.. Мел красава.. А как на него собак спускали, помнишь? Наши форумские цацы вопили - ой, антисемит...
Izolda
07-23-2023, 03:11 PM
Конкретно, кто написал для Вошингтон пост?
Гле о Путине? Придумала?
ок, если против украины - то пропаганда, а если за украину, то правда, да? Ты настолько узколоба, что писец. знай, на украину тут положили уже давно, никого она не колышет, всем плевать, а вот то, что молоко стало в два раза дороже - то на это людям не плевать. Поняла? А будут ещё цены расти, то здесь будет буча, и украину возненавидят. так что, бойся
STYLE
07-23-2023, 03:18 PM
Изольда не знает кто он. Она это видео нашла на российских пропагандистских сайтах. И пытается скормить это Робсон, под соусом «смотрите! кто вы для запада».
Хотя сама живет на Западе, там где деньги на деревьях растут. А чтоб Робсон хорошо жила Изольда не хочет.
А может наоборот знает и поэтому стесняется ответить кто это.
Yurcha
07-23-2023, 03:18 PM
Изольда судит американцев по русским. В Росси если молоко подорожало - то виноваты американцы с банкирами.
В Америке, если молоко подорожает то будет виноват президент, а не Украина.
Yurcha
07-23-2023, 03:21 PM
А может наоборот знает и поэтому стесняется ответить кто это.
Услышав как она сквернословит, я поняла, что Изольда не из стеснительных.
Она и кулаком по столу может, и гвоздь забить. Это объясняет многолетние отсутствие мужика у нее в доме.
Izolda
07-23-2023, 03:21 PM
Американцы аж визжат от счастья, что деньги уходят на украину. Кто не визжит - тот белый супремасист, трампист и враг народа
Izolda
07-23-2023, 03:24 PM
задело, да, юрча? ишь, привыкла, что она может русских полоскать тут годами, а её нельзя, она же избранная, вот и заполучи, у меня все ваши ходы прописаны. племя.. Я ещё вежливая и тихая, другие бы давно тебе по челюсти IQ прописали.
Винни1
07-23-2023, 03:24 PM
oo..
сразу умер.. Кстати, Тим баллард говорил, я не прекращу заниматься этим делом, пока я жив. И я не собираюсь с собой кончать. Если прекратил заниматься, то меня убили
не, Додд сам умер.
Болен был.
Droog
07-23-2023, 03:25 PM
Свинни, а ты пробовала обращаться к дохтуру? Што он сказал? Просто тебя нужно изолировать от опщества, ты сумасшедшая
Izolda
07-23-2023, 03:26 PM
не, Додд сам умер.
Болен был.
oh, ok.
я сейчас слушаю его интервью)
Yurcha
07-23-2023, 03:26 PM
Я не слышала, чтобы американцы визжали. Вот счастливый визг россиян по поводу их отправки на фронт аж до Америки доходит. С уверениями как хорошо им при этом живется.
Винни1
07-23-2023, 03:27 PM
Изольда судит американцев по русским. В Росси если молоко подорожало - то виноваты американцы с банкирами.
В Америке, если молоко подорожает то будет виноват президент, а не Украина.
загляни в англоинтернет.
не, не в инстаграммчики с фейсбуками, это не мнтернет, это газета правда.
Удивишься.
Винни1
07-23-2023, 03:27 PM
oh, ok.
я сейчас слушаю его интервью)
кул :)
Droog
07-23-2023, 03:28 PM
Я ещё вежливая и тихая, другие бы давно тебе по челюсти IQ прописали.
Кто ети таинственные другие? С кем ты там все объединяешься, идиотка? :111: Сколько хотим, столько и будем полоскать твоих рюських. И ничего ты с етим не сделаешь. Угрожает она :1:
Винни1
07-23-2023, 03:30 PM
Свинни, а ты пробовала обращаться к дохтуру? Што он сказал? Просто тебя нужно изолировать от опщества, ты сумасшедшая
несношарику к ветеринару пора.
Совсем плох.
Воды не боишься еще?
А то это последняя стадия.
Потом все, погост.
Droog
07-23-2023, 03:31 PM
загляни в англоинтернет.
не, не в инстаграммчики с фейсбуками, это не мнтернет, это газета правда.
Удивишься.
Свинни, ну не все же такие как ты - забаррикадировались в своем невыплаченном доме, зашторились от черных вертолетоф и сидят на 10 форумах с утра до ночи репостят ету ересь с одного на другой. Попробуй заглянуть в реал. Удивишься.
Винни1
07-23-2023, 03:32 PM
Американцы аж визжат от счастья, что деньги уходят на украину. Кто не визжит - тот белый супремасист, трампист и враг народа
вукраина это большая прачечная.
стираем доллары.
Очень многие это уже поняли.
Droog
07-23-2023, 03:34 PM
несношарику к ветеринару пора.
Совсем плох.
Воды не боишься еще?
А то это последняя стадия.
Потом все, погост.
Свинни, у тебя реальные проблемы с холовой. Я серьезно.
Yurcha
07-23-2023, 03:35 PM
задело, да, юрча? ишь, привыкла, что она может русских полоскать тут годами, а её нельзя, она же избранная, вот и заполучи, у меня все ваши ходы прописаны. племя.. Я ещё вежливая и тихая, другие бы давно тебе по челюсти IQ прописали.
Единственное чего ты могла добиться, обращаясь ко мне в подобной форме, - это избавиться от меня как от прямого собеседника. Потому что я бы не стала опускаться до такого уровня общения. Если так - то продолжай в том же духе.
Винни1
07-23-2023, 03:37 PM
Свинни, ну не все же такие как ты - забаррикадировались в своем невыплаченном доме, зашторились от черных вертолетоф и сидят на 10 форумах с утра до ночи репостят ету ересь с одного на другой. Попробуй заглянуть в реал. Удивишься.
а давно ли ты ствол покупать собирался, реалист ободранный?
Тока тебе не продадут.
Анлесс соврешь на заявлении. Рестрейнинг ордер это такая штука..Это не форклоужер.
Izolda
07-23-2023, 03:38 PM
Единственное чего ты могла добиться, обращаясь ко мне в подобной форме, - это избавиться от меня как от прямого собеседника. Потому что я бы не стала опускаться до такого уровня общения. Если так - то продолжай в том же духе.
я этого ксак раз и добивалась, по-другому ты не понимаешь, Ты стала трупожоркой, нацисткой и живодёркой, Твоя ненависть к гоям уже перешла границы, Так что, общайся с робсон, хуе и со своим IQ , а в наши русские дела не суй нос
Винни1
07-23-2023, 03:40 PM
Свинни, у тебя реальные проблемы с холовой. Я серьезно.
сказал иммигрант с судимостью за интернет булинг и биполярным расстройством.
Винни1
07-23-2023, 03:41 PM
я этого ксак раз и добивалась, по-другому ты не понимаешь, Ты стала трупожоркой, нацисткой и живодёркой, Твоя ненависть к гоям уже перешла границы, Так что, общайся с робсон, хуе и со своим IQ , а в наши русские дела не суй нос
lol
OldFart
07-23-2023, 03:41 PM
... забаррикадировались в своем невыплаченном доме, зашторились от черных вертолетоф и сидят на 10 форумах с утра до ночи ......
я не сомневаюсь что так оно и есть
https://thumbs.gfycat.com/PastelScaryCrownofthornsstarfish-size_restricted.gif
Винни1
07-23-2023, 03:43 PM
шарег
а если соврешь, то фбр прищучит рано или поздно.
Ты ж не хантер байден :235:
Винни1
07-23-2023, 03:44 PM
ой, Фарт примкнул к парти.
Шарман.
OldFart
07-23-2023, 03:47 PM
ой, Фарт примкнул к парти.
Шарман.
а ты пой легче будет - ай эйнт хэпи, ай феелин глад, ай гот саншайн ин э бэг :224:
Izolda
07-23-2023, 03:49 PM
Робсон, иди сюда. Великобритания пишет.. Тоже агент путина?
Ukraine’s counter-offensive is failing, with no easy fixes (archive.vn) (https://archive.vn/pT5WC)
Yurcha
07-23-2023, 03:51 PM
я этого ксак раз и добивалась, по-другому ты не понимаешь, Ты стала трупожоркой, нацисткой и живодёркой, Твоя ненависть к гоям уже перешла границы, Так что, общайся с робсон, хуе и со своим IQ , а в наши русские дела не суй нос
Можно было мне просто об этом сказать. Не опуская себя ниже плинтуса.
Ты всегда была антисемиткой, но пока ты вела себя в пределах допустимых границ, меня не коробило от тебя.
Винни1
07-23-2023, 03:56 PM
а ты пой легче будет - ай эйнт хэпи, ай феелин глад, ай гот саншайн ин э бэг :224:
тебе помогает?
ты в дУше поешь или где накроет?
Сиамчик
07-23-2023, 03:58 PM
несношарику к ветеринару пора.
Совсем плох.
Воды не боишься еще?
А то это последняя стадия.
Потом все, погост.
:237:
Droog
07-23-2023, 03:58 PM
а давно ли ты ствол покупать собирался, реалист ободранный?
Тока тебе не продадут.
Анлесс соврешь на заявлении. Рестрейнинг ордер это такая штука..Это не форклоужер.
Ну не хочешь лечиться как хочешь. Позорься на форумах дальше. :281:
Сиамчик
07-23-2023, 03:58 PM
сказал иммигрант с судимостью за интернет булинг и биполярным расстройством.
:111:
Винни1
07-23-2023, 03:59 PM
Ну не хочешь лечиться как хочешь. Позорься на форумах дальше. :281:
про ствол комменты будут?:235:
Droog
07-23-2023, 03:59 PM
я не сомневаюсь что так оно и есть
https://thumbs.gfycat.com/PastelScaryCrownofthornsstarfish-size_restricted.gif
Што за форум, один психопат сменяет другого :111: Только от оленя избавились - пришла свинина :281:
Винни1
07-23-2023, 04:02 PM
кстате, для тех, кто в траке.
моргидж не невыплаченный, а практически выплаченный.
А тебе исчо пилить и пилить.
Если дадут.
бездомный блошарик
Droog
07-23-2023, 04:02 PM
про ствол комменты будут?:235:
Будут, конешно. Купи себе пистолет с глушытелем, засунь его в свою заросшую засохшую дыру и нажми на курок :235:
Yurcha
07-23-2023, 04:02 PM
lol
А что смешного? Ты никогда со своим IQ не общаешься? Это и есть показатель плохого IQ.
Винни1
07-23-2023, 04:03 PM
про ствол комментов не будет.
Купил.
Ой, шарик, пипец тебе.
не тока мисдиминор, но и вранье фбр.
Винни1
07-23-2023, 04:03 PM
А что смешного? Ты никогда со своим IQ не общаешься? Это и есть показатель плохого IQ.
а как твоего зовут?
Энди?
Винни1
07-23-2023, 04:05 PM
Будут, конешно. Купи себе пистолет с глушытелем, засунь его в свою заросшую засохшую дыру и нажми на курок :235:
ауч
Шарик запсиховал.
Droog
07-23-2023, 04:06 PM
про ствол комментов не будет.
Купил.
Ой, шарик, пипец тебе.
не тока мисдиминор, но и вранье фбр.
Свинина, я ж тебе еще раз повторяю - шызофрения здесь только у тебя. Нормальным людям жывущим в нормальных районах никакие стволы не нужны. Скажи, а ты тоже камеры на телефоне заклеиваешь, как Амазонка? :111::111::111:
Izolda
07-23-2023, 04:06 PM
Юрча, я к тебе хорошо относилась, но ты уже давно перегнула палку в своей ненависти, ты уже перестала скрывать это. Ладно, если бы ты обожала хохлов, но тебе на них плевать, ты просто издевалась над русскими, и оскорбляла, оскорбляла... Сколько это можно терпеть? Сегодня была последняя капля. Тебе плевать с высокой клокольни на православные храмы, и не лей тут крокодильи слёзы, они фальшивы и тупы. Надо иметь понимание - куда ступать нельзя. Но у тебя понятия нет. Твои святыни - это святые святыни, а святыни других - тьфу. Ну а сейчас надо всё перевернуть и указывать на антисеметизм. На себя посмотри сначала, жерта ты наша.
и я ещё молчу, какие ты мерзкие и ТУПЫЫЫЫЕ картинки постала.. Айкьютистая ты наша.. Уровень хелены и сергунчика.. А какую ты мерзкую картинку об умершем И. Кабзоне запостала - вообще дно. Ты его пробила давно, у тебя нет ничего святого, да и нет элементарного такта. Ты перешла на уровень канализационной трубы..
И сняли тему.
И да, по-другому я пыталась, ты не понимала.
Izolda
07-23-2023, 04:07 PM
продаю IQ. дорого
Yurcha
07-23-2023, 04:07 PM
а как твоего зовут?
Энди?
Это называется «мыслить»…может если бы ты проводила время в раздумьях, то находила бы выход из сложных жизненных ситуаций. Я уже не говорю про что-то более великое, типа «Дивлюсь я на небо та й думку гадаю…»
Yurcha
07-23-2023, 04:09 PM
продаю IQ. дорого
На рынке корову старик продавал ()
Droog
07-23-2023, 04:10 PM
"Шарик запсиховал"
"Шарик, пипец тебе"
"Бездомный шарик"
Хосподи, 55-летняя старуха, а разговаривает как 12-летняя дурочка 🤦🏻
Винни1
07-23-2023, 04:10 PM
Свинина, я ж тебе еще раз повторяю - шызофрения здесь только у тебя. Нормальным людям жывущим в нормальных районах никакие стволы не нужны. Скажи, а ты тоже камеры на телефоне заклеиваешь, как Амазонка? :111::111::111:
пиздит, как дышит, господа присяжные заседатели.
Очень живенько интересовался, как ему купить э ган и не помешает ли ему в этом его судимость.
Ну каким нужно быть бараном, чтоб без году неделя в Америке загреметь под суд, а?
Фарт, есть версии?
Yurcha
07-23-2023, 04:10 PM
Юрча, я к тебе хорошо относилась, но ты уже давно перегнула палку в своей ненависти, ты уже перестала скрывать это. Ладно, если бы ты обожала хохлов, но тебе на них плевать, ты просто издевалась над русскими, и оскорбляла, оскорбляла... Сколько это можно терпеть? Сегодня была последняя капля. Тебе плевать с высокой клокольни на православные храмы, и не лей тут крокодильи слёзы, они фальшивы и тупы. Надо иметь понимание - куда ступать нельзя. Но у тебя понятия нет. Твои святыни - это святые святыни, а святыни других - тьфу. Ну а сейчас надо всё перевернуть и указывать на антисеметизм. На себя посмотри сначала, жерта ты наша.
И сняли тему.
И да, по-другому я пыталась, ты не понимала.
Много букв, но суть я уловила.
Винни1
07-23-2023, 04:12 PM
Это называется «мыслить»…может если бы ты проводила время в раздумьях, то находила бы выход из сложных жизненных ситуаций. Я уже не говорю про что-то более великое, типа «Дивлюсь я на небо та й думку гадаю…»
а какие еще сложные жизненные ситуации, помимо форклоужера, ты мне надумала, мыслящая ты моя?
Винни1
07-23-2023, 04:13 PM
продаю IQ. дорого
оптовым покупателям - скидки.
Izolda
07-23-2023, 04:14 PM
а какие еще сложные жизненные ситуации, помимо форклоужера, ты мне надумала, мыслящая ты моя?
бойфренда - Друга?
Винни1
07-23-2023, 04:14 PM
"Шарик запсиховал"
"Шарик, пипец тебе"
"Бездомный шарик"
Хосподи, 55-летняя старуха, а разговаривает как 12-летняя дурочка 臘
мне - 48.
это фор зе рекорд.
а то у этих все карты крапленые.
Izolda
07-23-2023, 04:14 PM
оптовым покупателям - скидки.
:111:
OldFart
07-23-2023, 04:15 PM
тебе помогает?
ты в дУше поешь или где накроет?
еще как одеваю шапочку из фольги и пою, помогает, больше инопланетяне по ночам не приходят
а у тебя такая шапочка ест'?
Сиамчик
07-23-2023, 04:15 PM
бойфренда - Друга?
Юрча не на столько злая:237:
OldFart
07-23-2023, 04:16 PM
мне - 48.
это фор зе рекорд.
а то у этих все карты крапленые.
48, это же как целка для РА форума :235:
Сиамчик
07-23-2023, 04:16 PM
мне - 48.
это фор зе рекорд.
а то у этих все карты крапленые.
Ему самому 40 разница шо писец:111:
Винни1
07-23-2023, 04:16 PM
бойфренда - Друга?
я понятия не имею.
Она там сидит и мыслит.
А потом выдает форклоужеры, сложные жизненные ситуации, не пойми что.
Винни1
07-23-2023, 04:17 PM
Ему самому 40 разница шо писец:111:
а "36 летний стоячий куй" это он кокетничал так?
Сиамчик
07-23-2023, 04:18 PM
а "36 летний стоячий куй" это он кокетничал так?
Это 4 года назад:111:
OldFart
07-23-2023, 04:18 PM
Што за форум, один психопат сменяет другого :111: Только от оленя избавились - пришла свинина :281:
эти из буйных, там еще два десятка тихонько в своих темах сидят
Винни1
07-23-2023, 04:19 PM
еще как одеваю шапочку из фольги и пою, помогает, больше инопланетяне по ночам не приходят
а у тебя такая шапочка ест'?
в дУше в шапочке из фольги?
По мозгам не бьет?
Винни1
07-23-2023, 04:20 PM
Это 4 года назад:111:
:111: подумаешь.4 года назад, какие мелочи.
OldFart
07-23-2023, 04:21 PM
в дУше в шапочке из фольги?
По мозгам не бьет?
фольга помогает, видать ты не в курсе событий
Винни1
07-23-2023, 04:21 PM
48, это же как для РА форума :235:
ох, сдается мне Фарт крышевал киоски в Мозыре во время разгула демократии.
Arley
07-23-2023, 04:22 PM
в дУше в шапочке из фольги?
По мозгам не бьет?
Этот тратил драгоценное время жизни на найти лошадей в интернете, чтобы обидеть одну тут форумчанку) Годами) Ну :111:
Винни1
07-23-2023, 04:23 PM
Фарт, а у тебя малиновый пиджак был?
Droog
07-23-2023, 04:24 PM
пиздит, как дышит, господа присяжные заседатели.
Очень живенько интересовался, как ему купить э ган и не помешает ли ему в этом его судимость.
Ну каким нужно быть бараном, чтоб без году неделя в Америке загреметь под суд, а?
Фарт, есть версии?
Фу, какие отвратительные слова ты используешь. Пойду расскажу об этом Мрозу. Мне, культурному воспитанному человеку, жывущему в районе, в котором не нужно покупать "ствол", противно такое читать.
Izolda
07-23-2023, 04:25 PM
Фарт, а у тебя малиновый пиджак был?
он его до сих пор носит
Droog
07-23-2023, 04:25 PM
еще как одеваю шапочку из фольги и пою, помогает, больше инопланетяне по ночам не приходят
а у тебя такая шапочка ест'?
:111:
Сиамчик
07-23-2023, 04:26 PM
:111: подумаешь.4 года назад, какие мелочи.
Бесится. У тебя семья друзья ребёнок хорошая работа и почти выплаченный дом,а у него этого нет и никогда не будет. Одна мамка была,и ту нах послал за то что 40 долларов попросила сволочь такая:197:
Винни1
07-23-2023, 04:27 PM
Этот тратил драгоценное время жизни на найти лошадей в интернете, чтобы обидеть одну тут форумчанку) Годами) Ну :111:
может, это любовь?
а вдруг.
Фарт, жена как, знает?
Винни1
07-23-2023, 04:27 PM
он его до сих пор носит
сросся.
OldFart
07-23-2023, 04:27 PM
ох, сдается мне Фарт крышевал киоски в Мозыре во время разгула демократии.
еще в Гомеле и Пинске с морозевцами крышевал :111:
OldFart
07-23-2023, 04:28 PM
Этот тратил драгоценное время жизни на найти лошадей в интернете, чтобы обидеть одну тут форумчанку) Годами) Ну :111:
лошадь на лошадей не обижается :313:
Droog
07-23-2023, 04:31 PM
Бесится. У тебя семья друзья ребёнок хорошая работа и почти выплаченный дом,а у него этого нет и никогда не будет. Одна мамка была,и ту нах послал за то что 40 долларов попросила сволочь такая:197:
Салямка, а твоя мамка такая же страшная тупая чурка как и ты? Забеременела от ишака в горах и получилась ты? :111:
Винни1
07-23-2023, 04:41 PM
Бесится. У тебя семья друзья ребёнок хорошая работа и почти выплаченный дом,а у него этого нет и никогда не будет. Одна мамка была,и ту нах послал за то что 40 долларов попросила сволочь такая:197:
Там все очень плохо.
Сороковник.
С местом еще не определился, хочет большой город, не имея понятия о цене на недвигу в хорошем районе, где "не нужен ствол".
Ну, года 2-3 еще повыбирает.
Купит. 30 летний моргидж в 43 года - это выплата в 73 если, конечно, не выиграет в лотерею.
А если повезет и найдет жену? Дети пойдут?
Ой, мама...:261:
Сиамчик
07-23-2023, 04:43 PM
Салямка, а твоя мамка такая же страшная тупая чурка как и ты? Забеременела от ишака в горах и получилась ты? :111:
Это твою мамку таджичку ишак чпокнул,а она потом аборт сделала. А ты выжил и теперь 40 долларов жалеешь мстишь ей за то что не живёшь а существуешь:197:
Винни1
07-23-2023, 04:45 PM
еще в Гомеле и Пинске с морозевцами крышевал :111:
с кем кем?
Сиамчик
07-23-2023, 04:45 PM
Там все очень плохо.
Сороковник.
С местом еще не определился, хочет большой город, не имея понятия о цене на недвигу в хорошем районе, где "не нужен ствол".
Ну, года 2-3 еще повыбирает.
Купит. 30 летний моргидж в 43 года - это выплата в 73 если, конечно, не выиграет в лотерею.
А если повезет и найдет жену? Дети пойдут?
Ой, мама...:261:
Нахрена тракеру дом. У него дом стоянки ночные и мотели дёшевые в лучшем случае:111:
Yurcha
07-23-2023, 04:46 PM
https://i.ibb.co/drqjTQ0/IMG-4100.jpg
OldFart
07-23-2023, 04:46 PM
с кем кем?
ты про морозовцев совсем не слышала?
Винни1
07-23-2023, 04:48 PM
Нахрена тракеру дом. У него дом стоянки ночные и мотели дёшевые в лучшем случае:111:
ну стакан воды в старости, то, се.
Те за 20ку которые памперсы менять не будут.
Droog
07-23-2023, 04:48 PM
Папка Салямки
https://animals.pibig.info/uploads/posts/2023-04/1681443526_animals-pibig-info-p-gornii-osel-zhivotnie-vkontakte-2.jpg
Сиамчик
07-23-2023, 04:49 PM
ну стакан воды в старости, то, се.
Те за 20ку которые памперсы менять не будут.
С его ожирением он до старости не доживёт:237:
Droog
07-23-2023, 04:51 PM
"Нахрена мне этот даун?" () Мамка Салямки в приемной детского дома г. Ишаковск республики Чуркмения
CAPRI
07-23-2023, 04:52 PM
оптовым покупателям - скидки.
Уценка: скоро выйдет модель IQ-15.
CAPRI
07-23-2023, 04:54 PM
а "36 летний стоячий куй" это он кокетничал так?
Это воспоминания.
Винни1
07-23-2023, 04:55 PM
С его ожирением он до старости не доживёт:237:
инфаркт на стоянке под Мобилем, Алабама.
Грязный мотель, дурно пахнущие простыни, единственная скорая на другом вызове. И только откормленные тараканы будут грустно шевелить усами, и некому будет пролить скупую слезу, когда закопают.
Arley
07-23-2023, 04:55 PM
Уценка: скоро выйдет модель IQ-15.
Что-то маловато будет :111:
Винни1
07-23-2023, 04:56 PM
ты про морозовцев совсем не слышала?
ноуп
Droog
07-23-2023, 04:58 PM
Они самые :281:
Это воспоминания.
инфаркт на стоянке под Мобилем, Алабама.
Грязный мотель, дурно пахнущие простыни, единственная скорая на другом вызове. И только откормленные тараканы будут грустно шевелить усами, и некому будет пролить скупую слезу, когда закопают.
OldFart
07-23-2023, 05:01 PM
ноуп
бандюги 90-х :111:
CAPRI
07-23-2023, 05:03 PM
Фарт, а у тебя малиновый пиджак был?
Не, куртка кожаная. Три.
Arley
07-23-2023, 05:05 PM
Не, куртка кожаная. Три.
Не надо на кожаные куртки. У меня есть...рыжая)
Винни1
07-23-2023, 05:07 PM
Это воспоминания.
скажи-ка, дядя, ведь недаром
Droog
07-23-2023, 05:07 PM
Не надо на кожаные куртки. У меня есть...рыжая)
Ты наконец разделала свою уродливую псину?
Винни1
07-23-2023, 05:08 PM
Они самые :281:
Стук, стук, стукачок
это - твое будущее. Увидишь :235:
Сиамчик
07-23-2023, 05:09 PM
Это воспоминания.
:237:
CAPRI
07-23-2023, 05:09 PM
Что-то маловато будет :111:
В самый раз. :235:
CAPRI
07-23-2023, 05:10 PM
Не надо на кожаные куртки. У меня есть...рыжая)
У меня юбки. Четыре. :235:
CAPRI
07-23-2023, 05:12 PM
скажи-ка, дядя, ведь недаром
Так конечно, за 20-ку - разве ж это даром???
Arley
07-23-2023, 05:13 PM
У меня юбки. Четыре. :235:
Какие? Шифоновые Брунелло Кучинелли? Как мне нравятся кроме цены :111:
CAPRI
07-23-2023, 05:19 PM
Какие? Шифоновые Брунелло Кучинелли? Как мне нравятся кроме цены :111:
Нет, кожаные, мы же про кожу говорили.
Максмаровские.
Кучинелли обожаю. Сумку его фиолетовую под ноль выносила. 😢😢😢😢😢
Винни1
07-23-2023, 05:22 PM
Уценка: скоро выйдет модель IQ-15.
на солнечных батареях.
Tesla compatible.
CAPRI
07-23-2023, 05:22 PM
А шифоновые у меня от Патриции Пеппе, Альберты Ферретти, Труссарди, Эрманно-Шервино и МаксМары.
CAPRI
07-23-2023, 05:23 PM
И от Мариеллы Бурани есть. :235:
Arley
07-23-2023, 05:35 PM
А шифоновые у меня от Патриции Пеппе, Альберты Ферретти, Труссарди, Эрманно-Шервино и МаксМары.
Пеппе Патриция . Рыжая кожанка как раз от неё :111:
CAPRI
07-23-2023, 05:40 PM
Пеппе Патриция . Рыжая кожанка как раз от неё :111:
А у меня одна из кожаных юбок рыжая.
Цвета спелого мандарина. 🍊🍊🍊🍊
Экспортёр
07-23-2023, 05:41 PM
Купит. 30 летний моргидж в 43 года - это выплата в 73 если, конечно, не выиграет в лотерею.:
Я так и не понял - а зачем вообще выплачивать?! Простят жеж долги всем как только CBDC введут! Нам об этом одна форюмчЯнка который год на форуме рассказывает! :281:
Экспортёр
07-23-2023, 05:42 PM
в дУше в шапочке из фольги?
По мозгам не бьет?
Даю совет - бесплатный для тебя! Щапочки из медной фольги работают гораздо лучше тех, которые из дешёвой люминивой! Проверено! :111:
Arley
07-23-2023, 05:43 PM
А у меня одна из кожаных юбок рыжая.
Цвета спелого мандарина.
:314:
Whoever
07-23-2023, 05:46 PM
Много букв, но суть я уловила.
Я тоже.
Суть поста Изольды в том, что умер Иосэф Кобзон.
Я даже не поверил, и заглянул на сайт "Миротворец".
Там написано: "ликвидирован".
Прямо от сердца отлегло.:110:
Whoever
07-23-2023, 05:51 PM
сказал иммигрант с судимостью за интернет булинг и биполярным расстройством.
:120:
А я думал, ты специализируешься по джендерной дисфории.
Arley
07-23-2023, 05:51 PM
Я тоже.
Суть поста Изольды в том, что умер Иосэф Кобзон.
Я даже не поверил, и заглянул на сайт "Миротворец".
Там написано: "ликвидирован".
Прямо от сердца отлегло.:110:
Гав... гав гав)))
Izolda
07-23-2023, 05:53 PM
какой же он дебил.. представляю, как он ржёт над детским секс траффиком.. ой, как смешно..
Whoever
07-23-2023, 05:53 PM
я знаю.
чайлд траффикинг это 350 биллион бизнес.
Хотя я про тоннели никогда не говорила, это у Хуе форшмак в голове.
а, но может и не говорила, но они есть. Тим Баллард говорил. Я зато помню, как хуе ржал над тоннелями, это же кайф, гойцких детей траффикают.. А вот кто траффикеры, вот в чём вопрос... Я думаю уже второй день.. Хочу помочь.. Мы в тепле болтаем, задницу греем, а так где-то миллионы детей. Суки-твари. И да, Трамп хотел закрыть границу, построить стену, Тим баллард рассказывал, как стена помогает, они спасают детей, потому что стоп, граница. Кстати, Трамп поздравил Тима с выходом этого фильма и поблагодарил создателей фильма.
Чем со мной или обо мне беседовать, навестили бы детей, спрятанных по тоннеллям.
Принесли бы им гостинцы.:110:
Whoever
07-23-2023, 05:54 PM
какой же он дебил.. представляю, как он ржёт над детским секс траффиком.. ой, как смешно..
Привет тебе от Иосэфа!:110:
Arley
07-23-2023, 05:57 PM
Чем со мной или обо мне беседовать, навестили бы детей, спрятанных по тоннеллям.
Принесли бы им гостинцы.:110:
Вечная страсть к халяве. Посадили свои родственников евреев на шею американцам ещё гостинцы. Кто посадил тех детей в тоннели, пусть тот и сдохнет со своими гостинцами)
Whoever
07-23-2023, 06:01 PM
Юрча, я к тебе хорошо относилась, но ты уже давно перегнула палку в своей ненависти, ты уже перестала скрывать это. Ладно, если бы ты обожала хохлов, но тебе на них плевать, ты просто издевалась над русскими, и оскорбляла, оскорбляла... Сколько это можно терпеть? Сегодня была последняя капля. Тебе плевать с высокой клокольни на православные храмы, и не лей тут крокодильи слёзы, они фальшивы и тупы. Надо иметь понимание - куда ступать нельзя. Но у тебя понятия нет. Твои святыни - это святые святыни, а святыни других - тьфу. Ну а сейчас надо всё перевернуть и указывать на антисеметизм. На себя посмотри сначала, жерта ты наша.
и я ещё молчу, какие ты мерзкие и ТУПЫЫЫЫЕ картинки постала.. Айкьютистая ты наша.. Уровень хелены и сергунчика.. А какую ты мерзкую картинку об умершем И. Кабзоне запостала - вообще дно. Ты его пробила давно, у тебя нет ничего святого, да и нет элементарного такта. Ты перешла на уровень канализационной трубы..
И сняли тему.
И да, по-другому я пыталась, ты не понимала.
Если бы я был Юрчей, то, конечно же, я плакал.
Утратить расположение Изольды -- горько и обидно.
Но преимущество закостенелого русофоба со стажем в том, что со мной эта трагедия случилась много лет тому назад.:111:
Whoever
07-23-2023, 06:02 PM
Вечная страсть к халяве. Посадили свои родственников евреев на шею американцам ещё гостинцы. Кто посадил тех детей в тоннели, пусть тот и сдохнет со своими гостинцами)
Ну что делать.
В отличие от тебя, бездельницы, я плачу налоги на десяток еврейских бабушек.:111:
Сиамчик
07-23-2023, 06:03 PM
Я хотел бы быть молодой красивой Юрчей,но я лишь старый облезлый Шмоня
Arley
07-23-2023, 06:03 PM
Ну что делать.
В отличие от тебя, бездельницы, я плачу налоги на десяток еврейских бабушек.:111:
Откуда ты знаешь, что я бездельница? )
Izolda
07-23-2023, 06:05 PM
винни.. Либтарды бесятся.. классная песня))
как либтарды начали истерить, песня стала номер один))
https://www.youtube.com/watch?v=b1_RKu-ESCY
Whoever
07-23-2023, 06:07 PM
Откуда ты знаешь, что я бездельница? )
Догадываюсь.
Droog
07-23-2023, 06:07 PM
Откуда ты знаешь, что я бездельница? )
А ты што, все еще работаешь простетуткой?
Arley
07-23-2023, 06:13 PM
А ты што, все еще работаешь простетуткой?
Не усугубляй, болезный Шульц)
Yurcha
07-23-2023, 06:13 PM
Я тоже.
Суть поста Изольды в том, что умер Иосэф Кобзон.
Я даже не поверил, и заглянул на сайт "Миротворец".
Там написано: "ликвидирован".
Прямо от сердца отлегло.:110:
Не только Кобзона ликвидировали, но и ...
🔺Пушкина сослали.
🔺Лермонтова сослали.
🔺Достоевского приговорили к смертной казни, но пожалели и сослали.
🔺Толстого отлучили от церкви.
🔺Бунин покинул страну.
🔺Нижинский покинул страну.
🔺Тэффи эмигрировала.
🔺Саша Черный эмигрировал.
🔺Мережковский эмигрировал.
🔺Гиппиус эмигрировала.
🔺Набоков эмигрировал.
🔺Кандинский эмигрировал.
🔺Шаляпин эмигрировал.
🔺Рахманинов эмигрировал.
🔺Стравинский эмигрировал.
🔺Репин эмигрировал.
🔺Михаил Чехов эмигрировал.
🔺Марк Шагал эмигрировал.
🔺Николай Бердяев эмигрировал.
🔺Да что там Бердяев - целый Философский пароход выдворили из страны, умные были не нужны.
🔺Маяковский покончил с собой.
🔺Есенин покончил с собой.
🔺Гумилёва расстреляли.
🔺Ахматову не публиковали.
🔺Мандельштама сослали и убили.
🔺Мейерхольда избили в подвалах и расстреляли.
🔺Зинаиду Райх убили в собственной квартире.
🔺Михоэлсу подстроили аварию.
🔺Искусствоведа Лихачева арестовали, сослали и уволили отовсюду.
🔺Вавилова год пытали; в перерывах между допросами он написал книгу «История развития земледелия», но все, написанное Вавиловым в тюрьме, было уничтожено, как «не имеющее ценности», умер от голода.
🔺Бабеля пытали, расстреляли.
🔺Заболоцкого отправили в лагерь.
🔺Введенский умер по дороге в лагерь.
🔺Беременную Ольгу Берггольц в подвале забили так, что она там же родила мертвого ребенка.
🔺Цветаеву сослали и довели до самоубийства.
🔺Латышский театр «Скатуве» расстреляли в полном составе.
🔺Хармса заморили голодом в психушке.
🔺Весь антифашистский комитет расстреляли.
🔻Театр Таирова закрыли.
🔺Булгакова травили и не публиковали.
🔺Пьесы Шварца запрещали сразу после написания.
🔺Пастернака травили и не публиковали.
🔺Бродского травили, сослали и выжили из страны.
🔺Солженицына травили, сослали и выжили из страны.
🔺Довлатова травили и выжили из страны.
🔺Галича преследовали, эмигрировал.
🔺Параджанова посадили.
🔺Барышников не вернулся.
🔺Нуреев не вернулся.
🔺Тарковского выжили из страны.
🔺Юрия Любимова лишили гражданства, выгнали из страны.
🔺 «Сахаровский центр» закрыли.
🔺 «Мемориал» ликвидировали
🔺Озерков уволился из Эрмитажа.
🔺Муратову залили краской лицо.
🔺Весь «Дождь» выдавили из страны.
🔺Райхельгауза уволили, театр уничтожают.
🔺Рыжакова уволили.
🔺Глуховский уехал.
🔺Звягинцев уехал.
🔺Трегулову уволили из Третьяковки.
🔺Фильмы Сокурова запретили.
🔺Серебренников уехал из страны.
🔺 «Гоголь-центр» закрыли.
🔺Вырыпаева запретили.
🔺Дурненкова убрали из афиш.
🔺Акунин уехал из страны.
🔺Гребенщиков уехал из страны.
🔺Волошина уехала.
🔺Эйдельман уехала из страны.
🔺Белый уехал из страны.
🔺Хаматова уехала из страны.
🔺Туминас уехал из страны.
🔺Крымов уехал, спектакли закрыли.
🔺Макаревич уехал из страны.
🔺Пугачева уехала из страны.
🔺Филиппенко уехал из страны.
🔺Ахеджакову выгнали из театра.
🔺Назарова уволили за стихи.
🔺Шевчуку отменили концерты.
🔺Театр Додина опечатали.
🔺Женю Беркович посадили за спектакль.
🔺Светлану Петрийчук посадили за пьесу.
High_Smily
07-23-2023, 06:22 PM
на фоне всеобщего безумия, Юрча врубила Акулинушку
но мы то знаем... на што её айкью способно )))
Arley
07-23-2023, 06:28 PM
на фоне всеобщего безумия, Юрча врубила Акулинушку
но мы то знаем... на што её айкью способно )))
What IQ could that be if she doesn't know the subjunctive mood :111:
Yurcha
07-23-2023, 06:36 PM
What IQ could that be if she doesn't know the subjunctive mood :111:
What an IQ….а дальше вообще не поняла. Ты че сказать то хотела? Скажи на русском я переведу на нормальный английский
Arley
07-23-2023, 06:40 PM
What an IQ….а дальше вообще не поняла. Ты че сказать то хотела? Скажи на русском я переведу на нормальный английский
Я тупым только по пятницам объясняю. Подождешь)
OldFart
07-23-2023, 06:40 PM
What an IQ….а дальше вообще не поняла. Ты че сказать то хотела? Скажи на русском я переведу на нормальный английский
What IQ could she have if she doesn't know the subjunctive mood?
High_Smily
07-23-2023, 06:43 PM
преподаватели английского языка опщаюцца
Yurcha
07-23-2023, 06:46 PM
What IQ could she have if she doesn't know the subjunctive mood?
Sorry, still does not make any sense.
Сиамчик
07-23-2023, 06:47 PM
Почувствуйте разницу!
Вверху: президент РФ Владимир Путин в Мурманской области прилетел на русском вертолёте, пересел в русский лимузин премиум класса и затем запустил русскую арктическую гравиплатформу по сжижению газа.
Внизу: свидомые сварили из жести 8-ми метровый тризуб за 28 млн гривен, чтобы закрыть им герб СССР на монументе "Родина-Мать".
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362950938_606245751652365_4583849924428318543_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fwy948gNG24AX-7H0WN&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBFrPwBZ5qhCTOLQUTFtLylqluroZgXt0HafK7Qj6z6 wQ&oe=64C1D162
CAPRI
07-23-2023, 06:48 PM
Почувствуйте разницу!
Вверху: президент РФ Владимир Путин в Мурманской области прилетел на русском вертолёте, пересел в русский лимузин премиум класса и затем запустил русскую арктическую гравиплатформу по сжижению газа.
Внизу: свидомые сварили из жести 8-ми метровый тризуб за 28 млн гривен, чтобы закрыть им герб СССР на монументе "Родина-Мать".
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362950938_606245751652365_4583849924428318543_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fwy948gNG24AX-7H0WN&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBFrPwBZ5qhCTOLQUTFtLylqluroZgXt0HafK7Qj6z6 wQ&oe=64C1D162
:111::111::111:
Yurcha
07-23-2023, 06:49 PM
преподаватели английского языка опщаюцца
Преподаватели английского языка из России. MGIMO finished.
Сиамчик
07-23-2023, 06:51 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362662481_606241651652775_5414822817688412638_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=zEDQZhg4zpAAX8WqxCT&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAac17RJyuogD9c16uzBLFmezVHycprDkcjA-0eNbul9Q&oe=64C1C45F
Сиамчик
07-23-2023, 06:51 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357466921_240196058957133_6085003661117541458_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=uJFw-BCh4XgAX-AH3Ve&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfClKfB-CbX9fyiJ2-ad6ra2BYjrKA0iIVrHCharMbbY9Q&oe=64C316B7
Сиамчик
07-23-2023, 06:52 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362636503_1053640232710090_661537496161250631_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=OQ4vfaxXTPUAX9F0D-T&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBNygObeMN145OzJulsTdnuRIhG1xEhmHVgGnYrBAA-qQ&oe=64C20D9D
Arley
07-23-2023, 06:54 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362636503_1053640232710090_661537496161250631_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=OQ4vfaxXTPUAX9F0D-T&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBNygObeMN145OzJulsTdnuRIhG1xEhmHVgGnYrBAA-qQ&oe=64C20D9D
:111::111::111:
High_Smily
07-23-2023, 06:55 PM
Преподаватели английского языка из России. MGIMO finished.
разве так говорят об окончании вуза - "finished"?
"градуэйтед" же... не?
OldFart
07-23-2023, 06:56 PM
Sorry, still does not make any sense.
of course there is no relation between IQ and knowing the subjunctive mood in language
Сиамчик
07-23-2023, 06:57 PM
:111:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362937705_270070145660994_5507643579778423743_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=INEwyfjcnj8AX-sjABT&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBuzkzj9K1gqh0IGV66S0tEUkefGXXAH3UCeTCZRhtL tQ&oe=64C37204
Сиамчик
07-23-2023, 06:58 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/356397349_214755958178204_8978560263787389984_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=09cbfe&_nc_ohc=Xj55emOks_AAX9nnPWE&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAZ9jWqTT1484tsSBMGt3xDrLUDcKXZ-L7_HCBPW8-Gfw&oe=64C1CF38
Сиамчик
07-23-2023, 06:59 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/346774285_734769618347278_8738626729723853774_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=09cbfe&_nc_ohc=F-efNDMn58YAX-9o4Te&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCRL5H6sh0PhnrgLWht06AGUu1KNSVuWYXZvxGCiYEQ 8w&oe=64C2F723
Arley
07-23-2023, 07:00 PM
Преподаватели английского языка из России. MGIMO finished.
Профессора идиша. МГИМО graduated not finished :111:
Экспортёр
07-23-2023, 07:05 PM
Профессора идиша. МГИМО graduated not finished :111:
Я бЭ добавил, что graduated FROM... Так что и тАбе на пересдачу тожА! :111:
Yurcha
07-23-2023, 07:12 PM
разве так говорят об окончании вуза - "finished"?
"градуэйтед" же... не?
Молодец, Смайли. Сразу видно, что ты не пользуешься Google транслейтером, когда хочешь что-то умное сказать на английском.
Yurcha
07-23-2023, 07:15 PM
Профессора идиша. МГИМО graduated not finished :111:
Я не гордая, тупым объясняю всегда
Анекдот есть такой:
— How much watches?
— Ten clocks.
— Such much?
— For whom how…
— MGIMO finished?
— A-a-a-ask!..
NatashaR
07-23-2023, 07:16 PM
разве так говорят об окончании вуза - "finished"?
"градуэйтед" же... не?
ясно же что она ответила на таком -же уровне, чтоб подчеркнуть как это коряво прозвучало
Yurcha
07-23-2023, 07:16 PM
Общение с гоями…все надо разжевывать…
Пойду лучше пообщаюсь с собственным IQ
Сиамчик
07-23-2023, 07:22 PM
Украина готова самостоятельно сопровождать и обеспечивать безопасность судам, которые будут заходить в украинские порты за зерном.
Одним словом, полный СУГС!
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363032610_606239198319687_2103621470604268876_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=sEqsVuu7kYoAX_3zuIT&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBg6JcUihWdkiU2mY1o4Cz8ngg7kQjZ7o4I_c9gHaTg aQ&oe=64C2E8D6
Arley
07-23-2023, 07:23 PM
ясно же что она ответила на таком -же уровне, чтоб подчеркнуть как это коряво прозвучало
На каком уровне? Коряво - это у тебя. Ты - ещё одна дура здесь. Что корявого в моём здесь английском? Покажи, дура, или пошла лесом, обездоленная и вечно угрюмая:111:
Сиамчик
07-23-2023, 07:23 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362669447_3586020734946809_3741835844967935492_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=ANiUz2e9r0IAX-EgStd&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA5h7CCQDu5lQURp0Nk_gkvbQMey77riW81vGoDINue PQ&oe=64C39B44
High_Smily
07-23-2023, 07:28 PM
Пойду лучше пообщаюсь с собственным IQ
как-то не звучит, разве так говорят?
как будто ты со своим собственным IQ общаться собралась
High_Smily
07-23-2023, 07:35 PM
может: пойду пообщаюсь с людьми моего уровня IQ
Сиамчик
07-23-2023, 07:37 PM
может: пойду пообщаюсь с людьми моего уровня ИЭ
с кошкой чтоли?:192:
High_Smily
07-23-2023, 07:49 PM
с кошкой чтоли?:192:
у меня кот :313:
Whoever
07-23-2023, 07:50 PM
разве так говорят об окончании вуза - "finished"?
"градуэйтед" же... не?
кончать, вообще--то, будет to come.:110:
NatashaR
07-23-2023, 07:58 PM
На каком уровне? Коряво - это у тебя. Ты - ещё одна дура здесь. Что корявого в моём здесь английском? Покажи, дура, или пошла лесом, обездоленная и вечно угрюмая:111:
Не переживай так, твой английский понять можно.А я пойду лучше фильм какой-нибудь посмотрю чем в таком духе «общаться»
Сиамчик
07-23-2023, 08:00 PM
америкaнцы любой понимают
не умничайте
Whoever
07-23-2023, 08:00 PM
Не переживай так, твой английский понять можно.А я пойду лучше фильм какой-нибудь посмотрю чем в таком духе «общаться»
Их всех Dруг раззадорил.
Где-то Россию осудит, где-то скажет девушкам, что он о них думает.
Тут уже который день побоище.
Сиамчик
07-23-2023, 08:05 PM
La Germania ha fatto passi da gigante nazi pride che prendono ordini da oligarchi sionisti ora possono fare il trenino felici e contenti 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362680007_826861655700704_5800452007790260281_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=1DhaMLFt6VkAX_ejhfv&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAOfEGAtgUFf3GOItiyp4uetYln7NPhqUPsEe96OUt5 UA&oe=64C315F0
Arley
07-23-2023, 08:05 PM
Не переживай так, твой английский понять можно.А я пойду лучше фильм какой-нибудь посмотрю чем в таком духе «общаться»
Ты что лезешь тогда, обездоленная? :111:
Сиамчик
07-23-2023, 08:08 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362670358_827008542352682_5792750464951648301_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=qSViukbFC8IAX82aW5M&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBqzB9Px09K5g3MOevqChhOKA4aNfV5il7MYr9SpgJi eg&oe=64C35ADA
Сиамчик
07-23-2023, 08:12 PM
Joe Biden stringe la mano a Vladimir Zelensky al vertice della NATO 🤣🤣🤣
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347614651_822301366156733_4195154575218791502_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=HCzUyfhu9xMAX9zdtQX&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDYJnsBnVRR-EBYPjDyNSVjhg4jvrAeX08cteXn4cgjqg&oe=64C2B8C7
Сиамчик
07-23-2023, 08:17 PM
ууу какая фигура у девочки
https://www.facebook.com/ezio.amon/videos/278941948049801
Izolda
07-23-2023, 08:18 PM
ууу какая фигура у девочки
https://www.facebook.com/ezio.amon/videos/278941948049801
это друг там?
Сиамчик
07-23-2023, 08:20 PM
это друг там?
где? я не вижу дупло в дереве
Izolda
07-23-2023, 08:30 PM
где? я не вижу дупло в дереве
:111:
Экспортёр
07-23-2023, 09:06 PM
На каком уровне? Коряво - это у тебя. Ты - ещё одна дура здесь. Что корявого в моём здесь английском? Покажи, дура, или пошла лесом, обездоленная и вечно угрюмая:111:
Я ж показал - когда конкретный колледж али ПТУ, то надо добавлять фром и имя пту... :111:
Экспортёр
07-23-2023, 09:07 PM
кончать, вообще--то, будет to come.:110:
cUm вообще то... :111:
Экспортёр
07-23-2023, 09:10 PM
:111:
Это потому что ей надо не в дерево смотреть, а в зеркало! :111::111::111:
Винни1
07-23-2023, 09:12 PM
cUm вообще то... :111:
lol
видно профессионала.
High_Smily
07-23-2023, 09:13 PM
маньяке :162:
Экспортёр
07-23-2023, 09:18 PM
lol
видно профессионала.
Да это сплощная безграмотность и невидение дальше собственного носа - так раздражають... :111:
Плюс когда я был молодой и красивый, а не как Сиамка сейчас, то сама панимаищ...
Экспортёр
07-23-2023, 09:33 PM
маньяке :162:
Ты iOS 17 себе уже поставила на Айфон?! :111: Там можно синтезировать свой голос и айфон будет с тобой разговаривать твоим голосом...