PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 [704] 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
10-18-2024, 08:30 AM
Деревенька, разве что с поддержкой американских и даже международных масс-медиа. Обычные понты. Сейчас на имидж Флориды дополнительно работают демократические штаты, где жить нормальному человеку становится невозможно. Техас тоже повышает свой статус. Проще говоря, как такового прогресса в Омериге нет, есть только деградация демократических штатов.

Редкостный идиот.

STYLE
10-18-2024, 08:30 AM
Chicago 70 :313:

У нас 25. :235:

Сиамчик
10-18-2024, 08:33 AM
У нас 25. :235:

якутск - 10 :313:

NatashaR
10-18-2024, 08:45 AM
супер луна только в маями у вас херня а не луна
и холодно :197:

Ну и что что холодно
А мне нравится когда холодно 🥶, зато хоть не жарко

STYLE
10-18-2024, 08:47 AM
якутск - 10 :313:

Чацкий, ты ходил на открытие площади Ленина?
Мне понравилось на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=5SbW18eX9bE

А на световое шоу?
На видео смотрится не очень, в живую наверное лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=05J6EoU6k3s

STYLE
10-18-2024, 08:48 AM
Ну и что что холодно
А мне нравится когда холодно 略, зато хоть не жарко

Лучше прилипать, чем примерзать. :313:

Whoever
10-18-2024, 08:50 AM
Деревенька, разве что с поддержкой американских и даже международных масс-медиа. Обычные понты. Сейчас на имидж Флориды дополнительно работают демократические штаты, где жить нормальному человеку становится невозможно. Техас тоже повышает свой статус. Проще говоря, как такового прогресса в Омериге нет, есть только деградация демократических штатов.

как тебе сказать.
вот я могу и в Техасе, и во Флориде, и в "демократических штатах".
а ты - ни там, ни там, ни там.

и я не о визовых причинах (это было бы низковато), а чисто по твоей степени полезности Соединённым Штатам.
лучше сказать, степени бесполезности.

STYLE
10-18-2024, 08:52 AM
как тебе сказать.
вот я могу и в Техасе, и во Флориде, и в "демократических штатах".
а ты - ни там, ни там, ни там.

и я не о визовых причинах (это было бы низковато), а чисто по твоей степени полезности Соединённым Штатам.
лучше сказать, степени бесполезности.

Я считаю, что Чацкий универсален. Он одинаково бесполезен в любой точке земного шара.

Whoever
10-18-2024, 08:52 AM
Лучше прилипать, чем примерзать. :313:

Лучше всего, когда ты можешь выбирать температуру в зависимости от настроения, будь то баня в Нью Йорке зимой, или та же Флорида зимой.

Или север летом.

STYLE
10-18-2024, 08:53 AM
Лучше всего, когда ты можешь выбирать температуру в зависимости от настроения, будь то баня в Нью Йорке зимой, или та же Флорида зимой.

Или север летом.

Как лучше все знают, но имеют то, что имеют. :8:

NatashaR
10-18-2024, 08:55 AM
Лучше прилипать, чем примерзать. :313:

Ну как сказать, растаять тоже не хочется, я хоть и не Снегурочка , но и у меня есть melting point

Whoever
10-18-2024, 08:59 AM
Как лучше все знают, но имеют то, что имеют. :8:

Я стараюсь у вас бывать.
Иногда просто лень всё организовывать.
Или платить не хочется, когда цены на перелёт и гостиницы резко поднимаются, как в Thanksgiving.

Сиамчик
10-18-2024, 08:59 AM
оx дебил

NatashaR
10-18-2024, 09:01 AM
Как лучше все знают, но имеют то, что имеют. :8:

Какой ты вредный все таки, нет чтоб сказать что то типо везде есть плюсы и минусы,

robson
10-18-2024, 09:06 AM
У нас 25. :235:

У нас +16. Как ни крути, конец октября. Замечательно, что уже жары нет. Сижу, пью хороший чай. Даже хорошей конфеты не хочу.

У меня сейчас такая стерильная чистота в доме, что и шевелиться боязно. Вчера приходили, сделали генеральную уборку, перед зимой. :146: На кухне только чай не побоялась сделать. Я ДАЖЕ КОФЕ побоялась себе варить от страха нарушить! :191:
Теперь надо кого-то найти, чтобы к зиме сад в порядок привел.

Сиамчик
10-18-2024, 09:08 AM
Даже хорошей конфеты не хочу.

Whoever
10-18-2024, 09:16 AM
Я считаю, что Чацкий универсален. Он одинаково бесполезен в любой точке земного шара.

Видишь ли.
Ты, вроде, инженер по образованию.
Я - врaч.
Прикладные профессии.

Гуманитарии в принципе в большинстве не слишком полезны. Но часть из них используют комбинацию природного ума, связей и дополнительного обучения для достижения высот в своей, а часто и не совсем в своей области.

А Чадский что. Учиться дальше (или просто учить что-либо) он категорически не хочет.
Связи у него были в русвесне и доме юных пионэров, но он и их просрал.
А вместо природного ума у него прослеживается литературная одарённость. :110:

Whoever
10-18-2024, 09:19 AM
Я ДАЖЕ КОФЕ побоялась себе варить от страха нарушить! :191:
.

Когда у меня такая чистота, что случается, я даже туалет предпочитаю общественный: так всё блестит в ванной и туалете. :111:

Сиамчик
10-18-2024, 09:29 AM
:313:

Sun 20
Sunny
78°

Mon 21
Mostly Sunny
78°

Сиамчик
10-18-2024, 09:37 AM
:197:

«Эксплуатация животного»: Самойлову осудили за наряды для камерунской козы
Ветврач Дмитриева: коза Самойловой – это еще один способ эксплуатации животных

Российская блогер Оксана Самойлова завела дома камерунскую козу и наряжает ее в разные свитера и кардиганы. При этом известно, что это вредно – она может перегреться. В целом вся эта ситуация – по сути, очередной способ эксплуатации животных, рассказала 360.ru директор Фонда защиты городских животных, коворкинга «Котобюро» и ветклиники «Урбанвет» Екатерина Дмитриева.

Подобные люди заводят питомцев и относятся к ним как к аксессуарам и элементам интерьера, отметила специалист.

«Это полностью непонимание вообще, что такое животное, как с ним обращаться и так далее. Потом другие подобные люди красят своих животных, делают татуировки сфинксам», — подчеркнула она.

Однако пока на законодательном уровне блогеру нельзя ничего предъявить, под жестокое обращение с животными это не попадает. А вот если коза не выживет, то нужно будет поднимать обсуждение этого вопроса в соцсетях, отметила Дмитриева.

Суть проблемы заключается в том, что люди эксплуатируют животных в своих целях, делают их способом развлечения, привлечения подписчиков, заключила ветврач.

Напомним, на днях Самойлова купила кардиган козе более чем за 78 тысяч рублей. Подарил ей козу ее супруг рэпер Джиган.

Сиамчик
10-18-2024, 09:38 AM
Оксана Самойлова не перестаёт радовать подписчиков контентом со своей козочкой, которую ей подарил муж, рэпер Джиган.

Блогер выгуливает животное на поводке. Козочка признала в Самойловой хозяйку, поэтому следует за ней по дому по пятам. Стоит только звезде Интернета скрыться из глаз, козочка начинает истошно орать.

Оксана опубликовала видео, на котором её козочка лежит на диване, наряженная в маленький кардиган.

Telegram-канал "Светский хроник" выяснил, что стоимость одежды для козы по кличке Мими составляет почти 80 тысяч рублей.

Интернет-пользователи отмечают, что коза Самойловой живёт свою лучшую жизнь.

STYLE
10-18-2024, 09:41 AM
У нас +16. Как ни крути, конец октября. Замечательно, что уже жары нет. Сижу, пью хороший чай. Даже хорошей конфеты не хочу.

У меня сейчас такая стерильная чистота в доме, что и шевелиться боязно. Вчера приходили, сделали генеральную уборку, перед зимой. :146: На кухне только чай не побоялась сделать. Я ДАЖЕ КОФЕ побоялась себе варить от страха нарушить! :191:
Теперь надо кого-то найти, чтобы к зиме сад в порядок привел.

Почитаешь тебя и вспоминается Смайли, которая пишет, что никакой войны нет. ))

Сиамчик
10-18-2024, 09:42 AM
https://www.womanhit.ru/media/CACHE/images/photo2/2024/10/img20241014184610411/186df03828691caf3c7c38104e805ed7.jpeg

STYLE
10-18-2024, 09:42 AM
Видишь ли.
Ты, вроде, инженер по образованию.
Я - врaч.
Прикладные профессии.

Гуманитарии в принципе в большинстве не слишком полезны. Но часть из них используют комбинацию природного ума, связей и дополнительного обучения для достижения высот в своей, а часто и не совсем в своей области.

А Чадский что. Учиться дальше (или просто учить что-либо) он категорически не хочет.
Связи у него были в русвесне и доме юных пионэров, но он и их просрал.
А вместо природного ума у него прослеживается литературная одарённость. :110:

Писать простыни на форуме это не литературная одаренность. :8:

NatashaR
10-18-2024, 09:43 AM
Оксана Самойлова не перестаёт радовать подписчиков контентом со своей козочкой, которую ей подарил муж, рэпер Джиган.

Блогер выгуливает животное на поводке. Козочка признала в Самойловой хозяйку, поэтому следует за ней по дому по пятам. Стоит только звезде Интернета скрыться из глаз, козочка начинает истошно орать.

Оксана опубликовала видео, на котором её козочка лежит на диване, наряженная в маленький кардиган.

Telegram-канал "Светский хроник" выяснил, что стоимость одежды для козы по кличке Мими составляет почти 80 тысяч рублей.

Интернет-пользователи отмечают, что коза Самойловой живёт свою лучшую жизнь.
Может это therapy коза, тут же есть therapy dog

Сиамчик
10-18-2024, 09:45 AM
Может это therapy коза, тут же есть therapy dog

ну наверно ее муж консультировался прежде чем купить .хз..

Сиамчик
10-18-2024, 09:45 AM
если что съедят :8:

Сиамчик
10-18-2024, 09:46 AM
останутся от козлика рошки да ношки

STYLE
10-18-2024, 09:47 AM
Может это therapy коза, тут же есть therapy dog

therapy коза называется козел отпущения. :8:

Сиамчик
10-18-2024, 09:57 AM
абрыдацца

На скамейке в Центральном парке Нью-Йорка появилась табличка в память об Алексее Навальном. Об этом сообщила Команда Навального в Нью-Йорке, выступившая инициатором ее установки.
Как отмечается в сообщении соратников политика, скамейка расположена неподалеку от Генерального Консульства РФ в Нью-Йорке. В информационной поддержке сбора денег для установки помогали лидер группы «Ногу Свело!» Максим Покровский, а также Команда Навального.

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/463744717_1002632391900208_4228068736820213131_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=E8p4U_lTig8Q7kNvgGZWd6A&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=Aay35im8xF9MiRueGW2sevX&oh=00_AYC9Y3Gq7qU9_4hzaZIOgvUlUjbFeV-VRKViH-wHQsb04w&oe=67185EEC

robson
10-18-2024, 09:58 AM
Почитаешь тебя и вспоминается Смайли, которая пишет, что никакой войны нет. ))

Мне так бы этого хотелось! Вот было несколько ночей затишья после более, чем месяца всенощных тревог ( с 10 - 11 - 12 ночи и до мин. 6 утра), а сегодня снова всенощная. Уже привыкли, читаем сообщения - курс движения, вид атак. Шахедов не слишком страшно - они не быстрые и расстреливать их проще и заряд сравнительно небольшой, я даже в бейсмент не спускаюсь, а вот если скоростные цели (различные ракеты), то это реально страшно.
Война есть, как бы ни старались держать себя в руках. Есть огромные очереди к детским психологам (испуги) да и взрослые многие совсем не в порядке.
И если Смайли паясничает, кощунствует, то у нас такого и в помине нет. Одна идиотка возле метро поумничала, насмехалась, ее люди быстро привели в чувство. Сейчас паясничает в закрытом месте.

NatashaR
10-18-2024, 10:03 AM
если что съедят :8:

Будем надеяться не съедят, коза симпатичная
Сейчас какой то тренд на этих коз , вон Арианну гранде тоже называют mother goat

Сиамчик
10-18-2024, 10:09 AM
Будем надеяться не съедят, коза симпатичная
Сейчас какой то тренд на этих коз , вон Арианну гранде тоже называют mother goat

а Бекхэм с курaми носится

https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/05/14/13/84845945-0-image-a-24_1715690271806.jpg

Сиамчик
10-18-2024, 10:12 AM
https://i.ytimg.com/vi/wagxmHBVopQ/hq720.jpg?sqp=-oaymwE7CK4FEIIDSFryq4qpAy0IARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJ D8AEB-AHOBYACgAqKAgwIABABGGUgXChPMA8=&rs=AOn4CLBS3-ttXj6ENdqtYnAwUHk1a5nKng


https://st.probeautyspace.com/users/35/channel/35/posts/item/2664/11756-original.webp

Сиамчик
10-18-2024, 10:16 AM
https://resizer.mail.ru/p/2713772e-2e98-56ba-a54c-3f848724d72b/AQAFXiLOXR46DfVuU3F5xA5sKsAADK8m_SM3XCsyr567UMi2Q-NLGSLeXYOqTy4G5jOjzTtNceox74RT2I7yst3DvI8.webp

robson
10-18-2024, 10:25 AM
Будем надеяться не съедят, коза симпатичная
Сейчас какой то тренд на этих коз , вон Арианну гранде тоже называют mother goat

Фе! Какая гадость - коза в доме. Она же срет где попало. Научить ее невозможно. Все должно знать свое место. И эти копыта твердые...

Сиамчик
10-18-2024, 10:27 AM
оx дебилка

NatashaR
10-18-2024, 10:36 AM
Фе! Какая гадость - коза в доме. Она же срет где попало. Научить ее невозможно. Все должно знать свое место. И эти копыта твердые...

Она же в памперсе

NatashaR
10-18-2024, 10:37 AM
https://resizer.mail.ru/p/2713772e-2e98-56ba-a54c-3f848724d72b/AQAFXiLOXR46DfVuU3F5xA5sKsAADK8m_SM3XCsyr567UMi2Q-NLGSLeXYOqTy4G5jOjzTtNceox74RT2I7yst3DvI8.webp

Молодцы , так лучше чем все эти драгс и алкоголь

Сиамчик
10-18-2024, 10:43 AM
Приглашение Украины в НАТО "поднимет моральный дух" ВСУ и всех украинцев, потому что если страна станет членом альянса, их дети не будут умирать, сказал Зеленский в интервью Financial Times. "Если мы не получим приглашение в НАТО, моральный дух будет падать", - предостерег он.
Владимир Зеленский сравнил реакцию западных лидеров на его "план победы" с их же первоначальной реакцией на идеи поставить Украине ЗРК Patriot и истребители F-16 - которые в итоге были реализованы. "Но мы должны это сделать. Только так мы сможем выжить", - заявил украинский лидер.
Он добавил, что война не закончится, пока Путин "не почувствует, что должен закончить". "А он понимает только силу", - подчеркнул Зеленский

Сиамчик
10-18-2024, 11:06 AM
На следующей неделе в Москве снова потеплеет до +13, сообщила в беседе с NEWS.ru главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова

CAPRI
10-18-2024, 11:24 AM
Может это therapy коза, тут же есть therapy dog

Это домашняя мини-коза, у Илари Блази и Тотти тоже такая была до их развода.

Не знаю, как они её в итоге поделили.

Izolda
10-18-2024, 11:24 AM
Мне так бы этого хотелось! Вот было несколько ночей затишья после более, чем месяца всенощных тревог ( с 10 - 11 - 12 ночи и до мин. 6 утра), а сегодня снова всенощная. Уже привыкли, читаем сообщения - курс движения, вид атак. Шахедов не слишком страшно - они не быстрые и расстреливать их проще и заряд сравнительно небольшой, я даже в бейсмент не спускаюсь, а вот если скоростные цели (различные ракеты), то это реально страшно. Война есть, как бы ни старались держать себя в руках. Есть огромные очереди к детским психологам (испуги) да и взрослые многие совсем не в порядке. И если Смайли паясничает, кощунствует, то у нас такого и в помине нет. Одна идиотка возле метро поумничала, насмехалась, ее люди быстро привели в чувство. Сейчас паясничает в закрытом месте.а что вы, твари, хотите за избиение священников и за запрет православия в вашей недостране? Бог-то всё видит..

CAPRI
10-18-2024, 11:25 AM
Будем надеяться не съедят, коза симпатичная
Сейчас какой то тренд на этих коз , вон Арианну гранде тоже называют mother goat

Это уже лет 8 как в тренде.

Izolda
10-18-2024, 11:28 AM
Это уже лет 8 как в тренде.тренд на животных.. Пипец какой-то. Жду тренд на клопов

CAPRI
10-18-2024, 11:32 AM
тренд на животных.. Пипец какой-то. Жду тренд на клопов

Тренд на домашних коз. 😁😁😁😁😁



FRAN-TIC PURCHASE Totti’s wife Ilary Blasi surprises Roma icon with baby goat despite marriage almost ENDING when she bought hairless cat

https://www.the-sun.com/sport/football/premier-league/2352702/roma-totti-wife-blasi-baby-goat/?utm_campaign=native_share&utm_source=sharebar_native&utm_medium=sharebar_native

CAPRI
10-18-2024, 11:33 AM
До этого мини-пиги были в моде.

CAPRI
10-18-2024, 11:36 AM
а что вы, твари, хотите за избиение священников и за запрет православия в вашей недостране? Бог-то всё видит..

Ну, они думали, что только в Донбассе дети будут "по подвалам сидеть", а их "будут ходить в школу и садики".

robson
10-18-2024, 11:43 AM
Ну, они думали, что только в Донбассе дети будут "по подвалам сидеть", а их "будут ходить в школу и садики".

Нет. Куряне тоже по подвалам. То кубанцы выслушивают взрывы (точно выслушивают), да и московитов начинаем щекотать, чтоб знали, куда бежать. Бумеранг возвращается.
А, в Крыму уже хорошо знают, где убежища.

Chatsky
10-18-2024, 12:08 PM
отсутствие налога

В реалии каждого штата не вникал, но сильно подозреваю, что в скучных местах с низкоквалифицированной рабочей силой так часто и бывает.


твоей степени полезности Соединённым Штатам.

Йа один из самых полезных авторов для США :120:

https://ficbook.net/readfic/0190b2a4-1b9a-7dd7-885b-14362589d466/38069973#part_content

+

https://ficbook.net/readfic/0190b2a4-1b9a-7dd7-885b-14362589d466/38082218#part_content

:110:


у него прослеживается литературная одарённость

:313:

Сиамчик
10-18-2024, 12:12 PM
В Киеве в Святошинском районе женщина держит тридцать коз. Каждый день она гонит их на пастбище в соседний лесок. Рогатые ловко петляют среди многоэтажек и припаркових машин. А когда они перебегают дорогу, то весь транспорт останавливается.

https://api.nashkiev.ua/img-srv/image/width=860,quality=85/media-storage/10_2013/548bb7939ceeb2ef.jpg

Сиамчик
10-18-2024, 12:49 PM
Пилоты самолета российской авиакомпании заметили неопознанный летающий объект (НЛО) в небе над Москвой. Об этом сообщил Telegram-канал Aviaincident.

Сиамчик
10-18-2024, 12:52 PM
Стаил проклял

Морда бесстыжая

Administration has released its winter weather outlook for 2024-25, and Chicago-area residents will likely need to get boots and shovels ready.

That’s because the dominant weather pattern across the Great Lakes will likely be enhanced by a “slowly developing” La Niña event in the Pacific Ocean,

STYLE
10-18-2024, 01:05 PM
В реалии каждого штата не вникал, но сильно подозреваю, что в скучных местах с низкоквалифицированной рабочей силой так часто и бывает.
Ты про Гейкутск, што лэ?
Так вам же показали музыкальный фонтан и световое шоу.
Хватит. Теперь зима, все по норам.
Раньше к вам даже артисты зарубежные приезжали. Пусть очень, очень редко, но было.
А сейчас только фонтан и тот уже закрылся.



Йа один из самых полезных авторов для США :120:

https://ficbook.net/readfic/0190b2a4-1b9a-7dd7-885b-14362589d466/38069973#part_content

+

https://ficbook.net/readfic/0190b2a4-1b9a-7dd7-885b-14362589d466/38082218#part_content

:110:



:313:
"По моим выверенным данным я вас ни откуда доставала."
Разве литераторы так пишут?
Может это на каком-то гейкутском суржике, но уж точно не литературно.

robson
10-18-2024, 01:15 PM
Ты про Гейкутск, што лэ?
Так вам же показали музыкальный фонтан и световое шоу.
Хватит. Теперь зима, все по норам.
Раньше к вам даже артисты зарубежные приезжали. Пусть очень, очень редко, но было.
А сейчас только фонтан и тот уже закрылся.

"По моим выверенным данным я вас ни откуда доставала."
Разве литераторы так пишут?
Может это на каком-то гейкутском суржике, но уж точно не литературно.
Почему оно даже не знает разницу между значениями слов "выверенный" и "проверенный"? Об орфографии и пунктуации вообще молчу. Это же как понять можно - "Казнить нельзя помиловать"? И "Чукча не читатель, чукча писатель".

Птиц
10-18-2024, 01:30 PM
Там с принцем вообще не понятно

да всё понятно. герла работает горничной, ставит фото постоянно из окна дома у моря. чей дом, какое отношение она имеет к нему, - неясно.

свою личность не ставит, судя по тому что есть в сети, это гном.

NatashaR
10-18-2024, 02:08 PM
Это домашняя мини-коза, у Илари Блази и Тотти тоже такая была до их развода.

Не знаю, как они её в итоге поделили.

Я только за всех этих мини коз, т даже просто за коз, и свинок, и вообще любых домашних животных. Для меня они
часть того что называют ‘ дом родной и тепло огня’
Я конечно козу не потяну, но на овчарку уже решилась, буду ей тоже книги читать ночь

NatashaR
10-18-2024, 02:10 PM
Стаил проклял

Морда бесстыжая

Administration has released its winter weather outlook for 2024-25, and Chicago-area residents will likely need to get boots and shovels ready.

That’s because the dominant weather pattern across the Great Lakes will likely be enhanced by a “slowly developing” La Niña event in the Pacific Ocean,
Ну и что ,снежная зима это здорово, у вас каток есть открытый?

Сиамчик
10-18-2024, 02:13 PM
Ну и что ,снежная зима это здорово, у вас каток есть открытый?

yes :301:

Сиамчик
10-18-2024, 02:14 PM
да всё понятно. герла работает горничной, ставит фото постоянно из окна дома у моря. чей дом, какое отношение она имеет к нему, - неясно.

свою личность не ставит, судя по тому что есть в сети, это гном.

ты паспорт сфотал твАРь ОБОСАННАЯ ?

Кузька
10-18-2024, 02:14 PM
да всё понятно. герла работает горничной, ставит фото постоянно из окна дома у моря. чей дом, какое отношение она имеет к нему, - неясно.свою личность не ставит, судя по тому что есть в сети, это гном.Кузя не работает горничной. Меня не взяли бы, даже если бы сильно хотела. Я не умею готовить и убираю долго :261:

NatashaR
10-18-2024, 02:15 PM
да всё понятно. герла работает горничной, ставит фото постоянно из окна дома у моря. чей дом, какое отношение она имеет к нему, - неясно.

свою личность не ставит, судя по тому что есть в сети, это гном.

Ну вот откуда ты знаешь что она горничная, что она имела бы от такого вранья ? Я например уверена что она действительно богатый человек ну или около того. А вообще мне совершенно без разницы,
Акогда ты так пишешь , выглядит что ты ей просто завидуешь.

NatashaR
10-18-2024, 02:22 PM
yes :301:

Это же супер, там наверное ещё и ёлку огроменную поставят, и музыка будет играть, и горячий шоколад будут продавать. Мы в 2019 в Москву ездили зимой, всего на неделю , вещи с собой не брали , только коньки , я их здесь за триста баксов купила и мы катались в парке Горького 😻

Кузька
10-18-2024, 02:28 PM
Ну вот откуда ты знаешь что она горничная, что она имела бы от такого вранья ? Я например уверена что она действительно богатый человек ну или около того. А вообще мне совершенно без разницы,Акогда ты так пишешь , выглядит что ты ей просто завидуешь.Спасибо Наташа. Но я никогда не говорила про свои финансы, не говорила что я богатая. Но вот народ выдумал, и ко мне пристает что это не так :8:.

Птиц
10-18-2024, 02:28 PM
откуда ты знаешь что она горничная

я знаю. когда чел требует от меня доказательств, что я жил в Америке, что у меня есть американское гражданство, то это уже доказательство, что чел не жил ни в каком Монако и и нигде вообще.

Кузька
10-18-2024, 02:36 PM
я знаю. когда чел требует от меня доказательств, что я жил в Америке, что у меня есть американское гражданство, то это уже доказательство, что чел не жил ни в каком Монако и и нигде вообще.У тебя предположение и вывод идиотские. В Америке ты жил. Американского гражданства у тебя не было.

STYLE
10-18-2024, 02:37 PM
Я только за всех этих мини коз, т даже просто за коз, и свинок, и вообще любых домашних животных. Для меня они
часть того что называют ‘ дом родной и тепло огня’
Я конечно козу не потяну, но на овчарку уже решилась, буду ей тоже книги читать ночь

Ты собаку решила завести?

NatashaR
10-18-2024, 02:39 PM
Спасибо Наташа. Но я никогда не говорила про свои финансы, не говорила что я богатая. Но вот народ выдумал, и ко мне пристает что это не так :8:.

Да ☺ пожалуйста, no problem

Птиц
10-18-2024, 02:39 PM
Американского гражданства у тебя не было.

это писали стопицот людей на этом форуме. ставь штуку баксов, я пришлю тебе в личку скан паспорта.

Кузька
10-18-2024, 02:41 PM
это писали стопицот людей на этом форуме. ставь штуку баксов, я пришлю тебе в личку скан паспорта.У тебя его нет.

Кузька
10-18-2024, 02:43 PM
Луна сегодня огромная, все пятна видны так отчетливо.

NatashaR
10-18-2024, 02:43 PM
Ты собаку решила завести?

Овчарку завести хочу , немецкую , у меня шпиц есть померанский
Я все не решалась, а сейчас думаю жизнь проходит, нужно купить раз хочется

STYLE
10-18-2024, 02:45 PM
это писали стопицот людей на этом форуме. ставь штуку баксов, я пришлю тебе в личку скан паспорта.

Кузя ведь поставит. :8:

CAPRI
10-18-2024, 02:45 PM
Я только за всех этих мини коз, т даже просто за коз, и свинок, и вообще любых домашних животных. Для меня они
часть того что называют ‘ дом родной и тепло огня’
Я конечно козу не потяну, но на овчарку уже решилась, буду ей тоже книги читать ночь

Удачи!

П. С. Где овчарка, там и козочка.))))

NatashaR
10-18-2024, 02:46 PM
я знаю. когда чел требует от меня доказательств, что я жил в Америке, что у меня есть американское гражданство, то это уже доказательство, что чел не жил ни в каком Монако и и нигде вообще.

По моему наоборот , кузька просто гордится своим статусом , в этом нет ничего плохого

STYLE
10-18-2024, 02:46 PM
Овчарку завести хочу , немецкую , у меня шпиц есть померанский
Я все не решалась, а сейчас думаю жизнь проходит, нужно купить раз хочется

А почему именно овчарку?

Сиамчик
10-18-2024, 02:46 PM
У тебя его нет.

:111:

CAPRI
10-18-2024, 02:46 PM
😁😁😁😁😁

https://youtube.com/shorts/YLxV1EaRwSk?si=V6NTAnG3VchqzaT-

Arley
10-18-2024, 02:50 PM
Овчарку завести хочу , немецкую , у меня шпиц есть померанский
Я все не решалась, а сейчас думаю жизнь проходит, нужно купить раз хочется

Сильно ограничит твою свободу передвижений. Я бы хоть сейчас улетела в Тоскану, например, но.... у меня овчарка хоть и маленькая (корги тоже овчарки). Один раз оставили знакомым. Она там такое чудила))) В общем, или с ней или дома))

CAPRI
10-18-2024, 02:50 PM
Goat parkour in pajamas!

https://youtube.com/watch?v=ddzYbG2trpQ&si=WkYEGathziJ70WtZ

Кузька
10-18-2024, 02:51 PM
Кузя ведь поставит. :8:Нет, конечно. У него паспорта и гражданства нет.

CAPRI
10-18-2024, 02:52 PM
Это же супер, там наверное ещё и ёлку огроменную поставят, и музыка будет играть, и горячий шоколад будут продавать. Мы в 2019 в Москву ездили зимой, всего на неделю , вещи с собой не брали , только коньки , я их здесь за триста баксов купила и мы катались в парке Горького 

Самый большой каток на ВДНХ.

NatashaR
10-18-2024, 02:54 PM
А почему именно овчарку?

Ну у меня в детстве ротвейлера были- добрейший души собаки, если их не натаскивать специально
А здесь конечно намного сложнее с большими собаками, но можно тоже, у соседей у нескольких есть
Овчарки легко поддаются дрессировки , очень добрые ,опять же если их специально не натаскивать
Я привыкла к большим собакам , овчарка кажется хорошим вариантом

STYLE
10-18-2024, 02:56 PM
Сильно ограничит твою свободу передвижений. Я бы хоть сейчас улетела в Тоскану, например, но.... у меня овчарка хоть и маленькая (корги тоже овчарки). Один раз оставили знакомым. Она там такое чудила))) В общем, или с ней или дома))

Корги прикольные.

Птиц
10-18-2024, 02:57 PM
Кузя ведь поставит

не факт. у нее в истории полно дыр, вполне может быть, что вывезли крестьянку из Белоруссии полуграмотную.

CAPRI
10-18-2024, 02:58 PM
Ну у меня в детстве ротвейлера были- добрейший души собаки, если их не натаскивать специально
А здесь конечно намного сложнее с большими собаками, но можно тоже, у соседей у нескольких есть
Овчарки легко поддаются дрессировки , очень добрые ,опять же если их специально не натаскивать
Я привыкла к большим собакам , овчарка кажется хорошим вариантом

https://youtube.com/shorts/6lHAtitQeCQ?si=9_s8zcJPO-sXClqu

NatashaR
10-18-2024, 03:03 PM
Сильно ограничит твою свободу передвижений. Я бы хоть сейчас улетела в Тоскану, например, но.... у меня овчарка хоть и маленькая (корги тоже овчарки). Один раз оставили знакомым. Она там такое чудила))) В общем, или с ней или дома))

Буду ключи людям оставлять, раньше не оставлялся, а сейчас думаю оставлю, так проще найти кого нить
Тут мужик аж с двумя доберманами ключи кому нить оставляет и уезжает, доберманы хорошие, доброжелательные
Тоскана это классно, но ценой чтоб собаки не было - на такое я не пойду,

NatashaR
10-18-2024, 03:07 PM
Самый большой каток на ВДНХ.

Не знала кстати , спасибо, меня сестра возила на каток поэтому мне без разницы , там тоже был огромный

NatashaR
10-18-2024, 03:08 PM
https://youtube.com/shorts/6lHAtitQeCQ?si=9_s8zcJPO-sXClqu

Лапочка какая ☺

Птиц
10-18-2024, 03:10 PM
кузька ... гордится своим статусом

свистит, как мерин исполкомовский

Arley
10-18-2024, 03:11 PM
Буду ключи людям оставлять, раньше не оставлялся, а сейчас думаю оставлю, так проще найти кого нить
Тут мужик аж с двумя доберманами ключи кому нить оставляет и уезжает, доберманы хорошие, доброжелательные
Тоскана это классно, но ценой чтоб собаки не было - на такое я не пойду,

Мы с мужем улетали в Европу и оставили свою корги хорошей семье. Они наши друзья, у них у самих корги и ключи от нашего дома и всяческий доступ. Они рядом через несколько домов. И собака наша их прекрасно знает и сейчас. Но вот выла и понос неделю, в клинику возили, лечили. Я в Европе спокойно не спала ни одной ночи))) Предупреждаю- делюсь опытом))

STYLE
10-18-2024, 03:15 PM
https://fs.pet-yes.com/article/photo/2023-09-28/018ade02-af37-71a6-aacc-dcc681aab699.jpg

CAPRI
10-18-2024, 03:16 PM
Не знала кстати , спасибо, меня сестра возила на каток поэтому мне без разницы , там тоже был огромный

В следующий раз на ВДНХ тоже съезди, там сейчас очень красиво.

Пять лет назад, кстати, может, каток там ещё не заливали, там реставрация долго шла.

Да и сейчас ещё продолжается, но на отдалённых участках. Павильоны восстанавливают, рестораны...

STYLE
10-18-2024, 03:16 PM
Мы с мужем улетали в Европу и оставили свою корги хорошей семье. Они наши друзья, у них у самих корги и ключи от нашего дома и всяческий доступ. Они рядом через несколько домов. И собака наша их прекрасно знает и сейчас. Но вот выла и понос неделю, в клинику возили, лечили. Я в Европе спокойно не спала ни одной ночи))) Предупреждаю- делюсь опытом))

Знаешь такую присказку: корги много не бывает. ))

CAPRI
10-18-2024, 03:17 PM
Лапочка какая ☺

Я почти рыдала. ☺️☺️☺️☺️☺️

Кузька
10-18-2024, 03:20 PM
По моему наоборот , кузька просто гордится своим статусом , в этом нет ничего плохогоНаташа, кстати, а что такое статус?

Кузька
10-18-2024, 03:20 PM
свистит, как мерин исполкомовскийО чем :235:?

CAPRI
10-18-2024, 03:21 PM
Госдеп пообещал до $10 млн за информацию о проекте «Рыбарь» — РБК

https://www.rbc.ru/politics/18/10/2024/67128c799a794719b8846ed2?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory% 2Feb83b69a-8305-58fe-a055-98bce18c5b6f

Птиц
10-18-2024, 03:24 PM
О чем?

обо всем. засвети свою синюю карту, я засвечу зеленую.

Сиамчик
10-18-2024, 03:26 PM
обо всем. засвети свою синюю карту, я засвечу зеленую.

Редкий идиот

Кузька
10-18-2024, 03:29 PM
обо всем.Конкретно пару примеров?

Кузька
10-18-2024, 03:30 PM
Редкий идиотГлобальный :261:

Птиц
10-18-2024, 03:32 PM
Редкий идиот

ты вообще мышь неизвестно как попала в Америку. получурка чурбанская.

Сиамчик
10-18-2024, 03:34 PM
ты вообще мышь неизвестно как попала в Америку. получурка чурбанская.

Паспорт покажи тварь черножопая:235:

Птиц
10-18-2024, 03:36 PM
Паспорт покажи

тебе што ли? чурка бестолковая

Сиамчик
10-18-2024, 03:37 PM
Глобальный :261:

У него наверно вообще никакого нет всё сжёг чтоб зимой согреться :197:

NatashaR
10-18-2024, 03:38 PM
В следующий раз на ВДНХ то съезди, там сейчас очень красиво.

Пять лет назад, кстати, может, каток там ещё не заливали, там реставрация долго шла.

Да и сейчас ещё продолжается, но на отдалённых участках. Павильоны восстанавливают, рестораны...

Да обязательно, в следующий раз программа минимум- ВДНХ

NatashaR
10-18-2024, 03:38 PM
https://fs.pet-yes.com/article/photo/2023-09-28/018ade02-af37-71a6-aacc-dcc681aab699.jpg

Красавец ,

Сиамчик
10-18-2024, 03:39 PM
Chicago 74 :313:

NatashaR
10-18-2024, 03:40 PM
Наташа, кстати, а что такое статус?

Кузя, Google please

Кузька
10-18-2024, 03:49 PM
Кузя, Google pleaseВот, пожалста: «Статус, в социуме — положение, занимаемое индивидом или социальной группой в обществе или отдельной подсистеме общества». Только это ни о чем не говорит. Мы не в века знати… Я еще слышала статус - замужняя женщина :188:. Вроде, всё. Я без подкола, спрашиваю серьезно.

Arley
10-18-2024, 03:49 PM
Знаешь такую присказку: корги много не бывает. ))

Не, эту присказку не знаю. Знаю Аmericans say - corgi butts drive me nuts))

https://m.media-amazon.com/images/I/31fHz6IjtZL.jpg

Кузька
10-18-2024, 03:50 PM
У него наверно вообще никакого нет всё сжёг чтоб зимой согреться :197:Обои точно обдирал, помню.

Птиц
10-18-2024, 03:53 PM
У него наверно

мышь, бихом к плите, чурка бисталковая

Кузька
10-18-2024, 03:54 PM
Нашла еще - знаменитость, достижения в профессии…

STYLE
10-18-2024, 03:54 PM
Красавец ,

Да. Они добрые, дружелюбные, но ленивые. ))

Кузька
10-18-2024, 03:55 PM
Да. Они добрые, дружелюбные, но ленивые. ))Это твой :130:?

Arley
10-18-2024, 03:58 PM
Да. Они добрые, дружелюбные, но ленивые. ))

И много шерсти. Если где-то на ферме, а так, каждый день надо пылесосить и собаку вычесывать. Это собака для больших пространств))) Километры, где побегать без поводка)

STYLE
10-18-2024, 03:58 PM
Это твой :130:?

Нет.

Сиамчик
10-18-2024, 04:26 PM
Обои точно обдирал, помню.

:237:

Сиамчик
10-18-2024, 04:27 PM
Да. Они добрые, дружелюбные, но ленивые. ))

Судя по роликам в Инстаграме не такие уж и дружелюбные

Arley
10-18-2024, 05:15 PM
Могут быть плохими, если где-то в многоэтажках. Не тот размах для этой собаки. Человейники не то место для неё)

Сиамчик
10-18-2024, 06:10 PM
На Кубе масштабно отключается электричество из-за аварии на ключевой электростанции. Блэкаут, по данным Reuters, оставил без света подавляющее большинство населения - до 10 млн человек. Премьер-министр островного государства Мануэль Марреро объявил "чрезвычайную энергетическую ситуацию". Некоторые районы страны остаются без электричества уже 20 часов, передает AFP.
Власти сообщают, что на расположенной в городе Матансас ТЭС "Антонио Гитерас", от которой сейчас во многом зависит электроснабжение острова, ведутся ремонтные работы, чтобы восстановить энергоснабжение в стране как можно быстрее.
Несколько других кубинских электростанций еще раньше полностью вышли из строя.

CAPRI
10-18-2024, 07:14 PM
OSSиноегнездо:
У меня бывают посты, которые описывают московских либералов. Увы, я познала печаль рано, изучив этот класс необыкновенных людей в непосредственной близости.

Они, конечно, никогда не скрывали своего специфического расизма, их идеология - не свобода, а генетика их общей «хорошей детской». Но до таких нацистских откровений они не доходили все же. От стресса прорвало.

Осетинская - выпускница той же школы, что и я. В медиа и культуре я сталкивалась с ними в ассортименте. Проще сказать, кто из них не расист. Вся их борьба за якобы свободу - это борьба за особые условия для своей касты. Борьба со всеми, кто с иной генетикой и происхождением.

Стыдные люди.

Заметьте, они все время говорят о реванше. Они хотят вернуться на тучные русские поля (а кто-то и не уезжал), чтобы продолжить тут свой сладкий выпас. Корм и воспроизводство за чужой счет - единственное, что их интересует. Славу и признание они генерируют в своем кругу, считая остальных унтерменшами.

https://youtube.com/shorts/Ud2Cj58Kxpk?si=v2q5Jx1UXhOTpnIt

Кстати, подумала в связи этим : какая же ложь их благотворительность. И всегда была высшей формой либерального лицемерия с целью «благородного прокорма».

Ты не можешь искренне помогать тем, кого ты презираешь. А ты, например, презираешь детдомовских детей, рожденных не теми родителями. Не из твоих детских. «Неизвестно, откуда они происходят» (с) Шульман, генетик-нацистка.

Поэтому самое большое подозрение вызывали у меня либералы, массово увлеченные помощью простому народу через пожертвования. И дальнейший финт Чулпан Хаматовой подтвердил мои интуитивные подозрения

https://t.me/ossinoe/15808

Chatsky
10-19-2024, 04:46 AM
Почему викинг даже не знает разницу между значениями слов "выверенный" и "проверенный"?

http://iso.ru/ru/press-center/journal/1642.phtml#:~:text=%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%80% D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%84 %D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B E%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0% B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0 %B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE,%D0%B8%D1% 81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2 %20%D0%B2%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80% D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0 %BE%D0%B5%20%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D 0%B8%D1%89%D0%B5.

Выверенная информация означает высокое качество и релевантность данных, «одну версию правды» и точную информацию (с)

По сюжету это ответ сверхразвитой нейросети, которой пока что нет в наши дни и вряд ли таковая вообще появицца. Она старается предельно буквально отвечать на вопросы (можно сказать на компьютерном языке), которые не всегда нуждаются в супер буквальном ответе. В данном случае автор пришел к логичному умозаключение, что слово "выверенный" будет наиболее логично.

Izolda
10-19-2024, 06:28 AM
OSSиноегнездо:У меня бывают посты, которые описывают московских либералов. Увы, я познала печаль рано, изучив этот класс необыкновенных людей в непосредственной близости.Они, конечно, никогда не скрывали своего специфического расизма, их идеология - не свобода, а генетика их общей «хорошей детской». Но до таких нацистских откровений они не доходили все же. От стресса прорвало. Осетинская - выпускница той же школы, что и я. В медиа и культуре я сталкивалась с ними в ассортименте. Проще сказать, кто из них не расист. Вся их борьба за якобы свободу - это борьба за особые условия для своей касты. Борьба со всеми, кто с иной генетикой и происхождением. Стыдные люди. Заметьте, они все время говорят о реванше. Они хотят вернуться на тучные русские поля (а кто-то и не уезжал), чтобы продолжить тут свой сладкий выпас. Корм и воспроизводство за чужой счет - единственное, что их интересует. Славу и признание они генерируют в своем кругу, считая остальных унтерменшами. https://youtube.com/shorts/Ud2Cj58Kxpk?si=v2q5Jx1UXhOTpnItКстати, подумала в связи этим : какая же ложь их благотворительность. И всегда была высшей формой либерального лицемерия с целью «благородного прокорма». Ты не можешь искренне помогать тем, кого ты презираешь. А ты, например, презираешь детдомовских детей, рожденных не теми родителями. Не из твоих детских. «Неизвестно, откуда они происходят» (с) Шульман, генетик-нацистка. Поэтому самое большое подозрение вызывали у меня либералы, массово увлеченные помощью простому народу через пожертвования. И дальнейший финт Чулпан Хаматовой подтвердил мои интуитивные подозренияhttps://t.me/ossinoe/15808Мы для них не люди (ц)

Сиамчик
10-19-2024, 06:46 AM
В украинском Купянске, который был под оккупацией россиян в 2022 году, с 15 октября идет обязательная эвакуация жителей города, а также ближайших к нему Кондрашовской, Петропавловской и Куриловской общин из-за нового наступления войск РФ.
По словам главы Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова, планируется вывезти около 4 тысяч человек. Пожилые и больные люди оставались в городе до последнего, многие не могут эвакуироваться самостоятельно.
"Либо мы уезжаем, либо нас тут поубивает. Много КАБов (корректируемые авиабомбы. - Ред.) прилетает, постоянно летают дроны", - рассказала жительница Купянска Юлия Байбак немецкому телеканалу n-tv.
Смотрите фото из Купянска.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/463841133_945694567592867_4298615023772016019_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=QkpJeCbOtkQQ7kNvgEvJZCu&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AevyjPRGD53pCkz7b-BLIWx&oh=00_AYANkBFZXfV-6qGIxCRSoBVWFAoDq2W6aMpdnpKPwzIuvQ&oe=671974E7

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/463944224_945694037592920_4427378351891993175_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=EEN8BKsw-HcQ7kNvgGaCYS-&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AQEcuHmpcNztEt-xhgKz98O&oh=00_AYCHNJq4TZRFiyjxzzuvzzjZBUP9zaFcHnTIkcnxy7ql dA&oe=671956DD

STYLE
10-19-2024, 07:35 AM
http://iso.ru/ru/press-center/journal/1642.phtml#:~:text=%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%80% D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%84 %D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B E%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0% B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0 %B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE,%D0%B8%D1% 81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2 %20%D0%B2%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80% D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0 %BE%D0%B5%20%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D 0%B8%D1%89%D0%B5.

Выверенная информация означает высокое качество и релевантность данных, «одну версию правды» и точную информацию (с)

По сюжету это ответ сверхразвитой нейросети, которой пока что нет в наши дни и вряд ли таковая вообще появицца. Она старается предельно буквально отвечать на вопросы (можно сказать на компьютерном языке), которые не всегда нуждаются в супер буквальном ответе. В данном случае автор пришел к логичному умозаключение, что слово "выверенный" будет наиболее логично.
А што ш ты мне не ответил?
Ты же тут просил цитату и конкретику из своей писанины.
А как я тебя прищучил, так ты сдулся.

CAPRI
10-19-2024, 08:01 AM
Мы для них не люди (ц)

Кстати, я в своё время дохрена денег в этот фонд Хаматовой переводила...

Chatsky
10-19-2024, 09:14 AM
А што ш ты мне не ответил?

Зачем лишний раз марацца (цитировать тебя) если ответ на твое глупейшее замечание (глупейшее с учетом специфики процитированного "персонажа") уже содержицца в моем посте.

STYLE
10-19-2024, 09:27 AM
Зачем лишний раз марацца (цитировать тебя) если ответ на твое глупейшее замечание (глупейшее с учетом специфики процитированного "персонажа") уже содержицца в моем посте.

То есть ты это специально так написал, чтоб читателю было еще трудней читать твою галиматью?
Понятно.

Chatsky
10-19-2024, 09:30 AM
То есть ты это специально так написал, чтоб

Чтобы читатель не отклонялся от одного из сюжетных поворотов касаемо нейросети/нейросетей.

Сиамчик
10-19-2024, 09:34 AM
Скрепно

Глава украинского общественного добровольного формирования, помогающего силовикам проводить мобилизацию, был найден убитым в пригороде Одессы. Об этом сообщает издание "Страна".

STYLE
10-19-2024, 09:35 AM
Чтобы читатель не отклонялся от одного из сюжетных поворотов касаемо нейросети/нейросетей.

Осталось только тебе найти читателя твоей галиматьи. :8:

Peter1
10-19-2024, 09:39 AM
В украинском Купянске, который был под оккупацией россиян в 2022 году, с 15 октября идет обязательная эвакуация жителей города, а также ближайших к нему Кондрашовской, Петропавловской и Куриловской общин из-за нового наступления войск РФ.
По словам главы Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова, планируется вывезти около 4 тысяч человек. Пожилые и больные люди оставались в городе до последнего, многие не могут эвакуироваться самостоятельно.
"Либо мы уезжаем, либо нас тут поубивает. Много КАБов (корректируемые авиабомбы. - Ред.) прилетает, постоянно летают дроны", - рассказала жительница Купянска Юлия Байбак немецкому телеканалу n-tv.
Смотрите фото из Купянска.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/463841133_945694567592867_4298615023772016019_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=QkpJeCbOtkQQ7kNvgEvJZCu&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AevyjPRGD53pCkz7b-BLIWx&oh=00_AYANkBFZXfV-6qGIxCRSoBVWFAoDq2W6aMpdnpKPwzIuvQ&oe=671974E7

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/463944224_945694037592920_4427378351891993175_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=EEN8BKsw-HcQ7kNvgGaCYS-&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AQEcuHmpcNztEt-xhgKz98O&oh=00_AYCHNJq4TZRFiyjxzzuvzzjZBUP9zaFcHnTIkcnxy7ql dA&oe=671956DD


А чего удивляться фашистко рашистких военные даже внутри Москвы дома доводят до такого состояния. Как раз очень близко где был совершен теракт в Крокусе.
Можно смело сказать что Путин не смог сделать безопасность гражданского населения даже в Москве да ещё готовит дома к уничтожению в частности сняв защитный слой с балконов и крыши и пусть дожди, снег, ветер уничтожает медленно дом.

Кузька
10-19-2024, 10:02 AM
Это шо та погода на пляже :169:

Кузька
10-19-2024, 10:21 AM
:112:https://i.ibb.co/489Df1v/IMG-3075.jpg (https://ibb.co/gSHX74q)

Chatsky
10-19-2024, 10:30 AM
опять пьянствует...

Whoever
10-19-2024, 10:44 AM
А чего удивляться фашистко рашистких военные даже внутри Москвы дома доводят до такого состояния. Как раз очень близко где был совершен теракт в Крокусе.
Можно смело сказать что Путин не смог сделать безопасность гражданского населения даже в Москве да ещё готовит дома к уничтожению в частности сняв защитный слой с балконов и крыши и пусть дожди, снег, ветер уничтожает медленно дом.

Воин роисси отрезал ухо таджика после "Крокуса".:110:

Кузька
10-19-2024, 10:44 AM
опять пьянствует...:112: week-end :112:https://i.ibb.co/sKHg9vc/IMG-3086.jpg (https://ibb.co/x1H2qSw)

Whoever
10-19-2024, 10:45 AM
опять пьянствует...

А ты почему не пьянствуешь - нет денег на Алкоголь, или не с кем пить?

Кузька
10-19-2024, 10:47 AM
:112:https://i.ibb.co/dGFWdby/IMG-3079.jpg (https://ibb.co/vZpw7s8)

Chatsky
10-19-2024, 11:02 AM
А ты почему не пьянствуешь?

Алкоголь горький, а тот который не горький (ликеры) дорогой. Тока по праздникам можно. Но даже ликеры лично на мое восприятие лучше смешивать. Например, Малибу йа смешивал с апельсиновым соком (то есть опять же дополнительные расходы), а XuXu не смешивал (хотя залпом пить его сложно, лучше медленно).

PS: Пробовал очень обильно смешивать с соком водочку... как ее не смешивай, всё равно неприятная гадость. Причем клонит от нее в сон, тогда как хорошие ликеры чуточку веселят и в сон не клонит.

Chatsky
10-19-2024, 11:07 AM
Алкоголь горький, а тот который не горький (ликеры) дорогой. Тока по праздникам можно. Но даже ликеры лично на мое восприятие лучше смешивать. Например, Малибу йа смешивал с апельсиновым соком (то есть опять же дополнительные расходы), а XuXu не смешивал (хотя залпом пить его сложно, лучше медленно).

PS: Пробовал очень обильно смешивать с соком водочку... как ее не смешивай, всё равно неприятная гадость. Причем клонит от нее в сон, тогда как хорошие ликеры чуточку веселят и в сон не клонит.

А ищо как-то в Питере на ДР своей бывшей ученицы йа пил ликер название которого забыл. Или это не ликер, а просто какой-то хороший низкоградусный ром. Короче он был божественен, его даже не требовалось смешивать. Потом как-то спросил у нее и ее подруги название, они тоже забыли.

Whoever
10-19-2024, 11:22 AM
Алкоголь горький, а тот который не горький (ликеры) дорогой. Тока по праздникам можно. Но даже ликеры лично на мое восприятие лучше смешивать. Например, Малибу йа смешивал с апельсиновым соком (то есть опять же дополнительные расходы), а XuXu не смешивал (хотя залпом пить его сложно, лучше медленно).

PS: Пробовал очень обильно смешивать с соком водочку... как ее не смешивай, всё равно неприятная гадость. Причем клонит от нее в сон, тогда как хорошие ликеры чуточку веселят и в сон не клонит.

Короче, понял.
Дешёвый алкоголь не вкусный (и потенциально опасный, хотя ты это и не упоминал).
А на дорогой у тебя нет денег.

Пить тоже почти не с кем: одна бывшая ученица, и та в Петрограде.

STYLE
10-19-2024, 11:23 AM
Алкоголь горький, а тот который не горький (ликеры) дорогой. Тока по праздникам можно. Но даже ликеры лично на мое восприятие лучше смешивать. Например, Малибу йа смешивал с апельсиновым соком (то есть опять же дополнительные расходы), а XuXu не смешивал (хотя залпом пить его сложно, лучше медленно).

PS: Пробовал очень обильно смешивать с соком водочку... как ее не смешивай, всё равно неприятная гадость. Причем клонит от нее в сон, тогда как хорошие ликеры чуточку веселят и в сон не клонит.
Еще можно устроиться на работу и тогда тебе бы хватало не только на ликер, но и смог бы девушку пригласить в кафе. Возможно, что у тебя даже мог быть секс не за деньги.
Как тебе такой вариант?

Whoever
10-19-2024, 11:25 AM
PS: Пробовал очень обильно смешивать с соком водочку... как ее не смешивай, всё равно неприятная гадость. Причем клонит от нее в сон, тогда как хорошие ликеры чуточку веселят и в сон не клонит.

А ты для эксперимента попробуй выпить столько сока, сколько ты добавил в водку.
У тебя поднимется сахар в крови, и от этого захочется спать без всякого алкоголя. :111:

Сиамчик
10-19-2024, 11:25 AM
Я через 4 часа тоже начну 🍷🍷🍷🍻🍺 в итальянском ресторане

Заффтра опять страдать

Эх..

Whoever
10-19-2024, 11:26 AM
Еще можно устроиться на работу

Интеллектуальной элите роисси?
Ты просто утратил контакт с реальностью:111:

STYLE
10-19-2024, 11:28 AM
Интеллектуальной элите роисси?
Ты просто утратил контакт с реальностью:111:

Ну да.
Директором его нигде не берут, а на меньшее он не согласен. :8:

Кузька
10-19-2024, 11:31 AM
Я через 4 часа тоже начну  в итальянском ресторане Заффтра опять страдать Эх..:158:

Whoever
10-19-2024, 11:37 AM
Ну да.
Директором его нигде не берут, а на меньшее он не согласен. :8:

Ни мы, ни даже он сам не знает, берут его директором, или нет.
Он не подавал заявлений на позицию директора.

Подозреваю, что Чадский считает такое ниже своего достоинства: не он должен подавать, а к нему должны прийти, и уговаривать стать директором! :110:

Кузька
10-19-2024, 11:37 AM
https://i.ibb.co/BKH0x5M/IMG-3085.jpg (https://ibb.co/rfKDSRr)

Кузька
10-19-2024, 11:39 AM
Булыжник. А не писочик :261:

Птиц
10-19-2024, 11:44 AM
"Турка" (джезва) - кастрюлька с ручкой для варки кофе (используется в Турции)

"турка" в значении "джезва" - это просторечие, вульгаризм.

я имел в виду турку, которую наслайсать или целым писом.

Птиц
10-19-2024, 11:46 AM
То он имел в виду индюка.

индюшатину, угу

Птиц
10-19-2024, 11:51 AM
Какой поклёп на наш Maryland, не выдаём мы, ошибочно нас указали

в Кали не знаю, как это могут давать права нелегалам. у меня в 95-ом году было лишение прав на полгода в Нью-Джерси, уже тогда в Кали не давали свои права людям с лишением в других штатах, мне не дали, пришлось ждать, пока кончится лишение в Н-Дж.

Сиамчик
10-19-2024, 12:00 PM
"турка" в значении "джезва" - это просторечие, вульгаризм.

я имел в виду турку, которую наслайсать или целым писом.

спать иди турка черножопая

Птиц
10-19-2024, 12:16 PM
в бейсмент не спускаюсь

https://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/icon_eek.gif

это такой современный украинский?

Птиц
10-19-2024, 12:26 PM
задумалась

тебе нечем.

Птиц
10-19-2024, 12:30 PM
Четко мы это полудурка Минимуса заигнорили, чахнут там без нашего внимания. Так им и надо. Пусть общаюцца с одним и тем же сумасшедшим.

там бля общение:

- а у меня кроты весь двор перерыли.
- а у меня птицы все семена склевали.
- а я купил бензопилу охуенную, но пока валяется в гараже без дела.
- а я проехал 300 км на мотоцикле и нихуя не разбилсо.

Птиц
10-19-2024, 12:34 PM
А ещё может там тоже бандиты есть , как и в мэрилэнде.

двери все открыты,
но не идут бандиты,
ну пришли хотя бы бы,
хотя бы вчетвером
эх!

(ц)

Птиц
10-19-2024, 12:38 PM
:237:
Ну хорошо, оставайся прибывать в своем невежестве.

пребывать

Птиц
10-19-2024, 12:39 PM
На кухне

в кухне.

Птиц
10-19-2024, 12:47 PM
Какая гадость - коза в доме. Она же срет где попало.

угу. а прикинь, вон чел в Чикаго завёл себе обезьяну. говорящую к тому же.

Кузька
10-19-2024, 12:56 PM
там бля общение:- а у меня кроты весь двор перерыли.- а у меня птицы все семена склевали.- а я купил бензопилу охуенную, но пока валяется в гараже без дела.- а я проехал 300 км на мотоцикле и нихуя не разбилсо.Нормальный форум респектабельный людей

Птиц
10-19-2024, 01:02 PM
Нормальный форум респектабельный людей

тогда что ты здесь делаешь?

steh auf und lauf.

Сиамчик
10-19-2024, 01:04 PM
тебе нечем.

спать иди турка черножопая

Птиц
10-19-2024, 01:08 PM
говорящая

Whoever
10-19-2024, 01:10 PM
Нормальный форум респектабельный людей

Похоже, Птиц описал форум Максимуссса.
Я на нём никогда не был, но сразу узнал.
Из того, что описывал Чадский, там ещё не любят половину пользователей нашего форума.
И из того, что я знаю - не любят евреев.
И любят роисю: прямо так, на чужбине:111:

Птиц
10-19-2024, 01:19 PM
Похоже, Птиц описал форум Максимуссса

Максимус начал за здравие, кончил за упокой. набрал институтских барышень, а поднять градус интеллектуализма нисмок. всё скатилось в сраное кафно какабычна. приезжие из Питера, хуле.

Whoever
10-19-2024, 01:20 PM
https://media.cnn.com/api/v1/images/stellar/prod/2024-10-06t203415z-60996384-rc28faatmrxt-rtrmadp-3-israel-palestinians-lebanon-copy.jpg?c=original&q=w_1280,c_fill

Бейрут.
Какой красивый город.

Птиц
10-19-2024, 01:23 PM
И из того, что я знаю - не любят евреев.

а за что вас любить?

говорят: они же нас выгнали с Ебипета (ц)

Птиц
10-19-2024, 01:47 PM
все засунули языки в жопы карочи.

фкаторый рас, фкаторый рас.

Сиамчик
10-19-2024, 01:56 PM
Спать иди мрась обосанная

Птиц
10-19-2024, 01:59 PM
ага. ща

Птиц
10-19-2024, 02:01 PM
ты так и будешь здесь охуевать, дура бисталковая?

Птиц
10-19-2024, 02:09 PM
ты и так уже полностью охуевшая, Яна, комплитли

Сиамчик
10-19-2024, 02:14 PM
Хуитли

Паспорт фоткай тварь

Птиц
10-19-2024, 02:14 PM
Хуитл

дура ебанушка

Сиамчик
10-19-2024, 02:16 PM
Скрепно

Мужчина напал с ножом и ранил четырех человек в Фалльштедте (относится к общине Фехельде, федеральная земля Нижняя Саксония) в центральной Германии. Об этом сообщила газета Bild.

Птиц
10-19-2024, 02:18 PM
Мужчина напал с ножом

чурбан, такой же, как ты

Сиамчик
10-19-2024, 02:21 PM
Когда ты уже сдохнешь мрась обосанная:301:

Птиц
10-19-2024, 02:24 PM
Когда ты уже сдохнешь

не бесись, мышь. тебе под полтинник, светит рак матки.

Сиамчик
10-19-2024, 02:28 PM
Пьёт пьет и не сдыхает

От жеш тварь:235:

Птиц
10-19-2024, 02:30 PM
Пьёт пьет и не сдыхает

гони от себя злые мысли. Юлька будет болеть от этого.

Сиамчик
10-19-2024, 02:31 PM
Сдохни мрась:235:

Птиц
10-19-2024, 02:36 PM
Юлька сейчас не закашлялась?

от того кафна, которое ты выпускаешь в эфир?

Сиамчик
10-19-2024, 02:41 PM
Спать иди дебила кусок 🥱💤💤

Птиц
10-19-2024, 02:42 PM
Спать иди

Юлька не охуевает уже от того, сколько от тебя исходит негатива?

Сиамчик
10-19-2024, 02:48 PM
Ладно тварь черножопая,мне в ресторан надо собираться:313:

Давай до свиданья:313:

Птиц
10-19-2024, 02:52 PM
мне в ресторан

отсасывать в туалете за $5 у старых евреев.

давай, ога.

High_Smily
10-19-2024, 04:49 PM
Надин сформировалась, над полуостровом Юкатан тропическим циклоном кружит.

High_Smily
10-19-2024, 04:54 PM
А Оскар, каторый ранее был тропической депрессией L94, уже ураган категории 1, но, похоже, в Мексикансий залив не зайдет.

High_Smily
10-19-2024, 04:55 PM
А может и зайдёт, между Кубой и Ямайкой втиснется.

CAPRI
10-19-2024, 05:04 PM
А Оскар, каторый ранее был тропической депрессией L94, уже ураган категории 1, но, похоже, в Мексикансий залив не зайдет.

And the Oscar goes to…

High_Smily
10-19-2024, 05:33 PM
And the Oscar goes to…

goes to Хали-Гали, ну или как там её... забыла )

Izolda
10-19-2024, 06:51 PM
Кстати, я в своё время дохрена денег в этот фонд Хаматовой переводила...я надеюсь, она детям отдавала..

Сиамчик
10-19-2024, 06:52 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/463756834_9581561358536988_5101690037773401633_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=aLGsmA56smEQ7kNvgE6Kie6&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=ANhRVerzdgUo6CUILqZiRYs&oh=00_AYD3araCTL1Lv0O9mw7A-hPLlp5_tERR0a9WLs6u8vKexQ&oe=671A230F

CAPRI
10-19-2024, 07:40 PM
goes to Хали-Гали, ну или как там её... забыла )

Гале похер, я подозреваю. :235:

CAPRI
10-19-2024, 07:43 PM
я надеюсь, она детям отдавала..

Ну, что-то отдавала, наверное...

Не всё же она на особняк в Юрмале потратила.

Хотя, как утверждают аудиторы её фонда, там "много нарушений".))))

Whoever
10-19-2024, 08:12 PM
я надеюсь, она детям отдавала..

Я надеюсь, что нет.
Что всё пошло в фонд либералов.
В фонд евреев!:110:

Whoever
10-19-2024, 08:12 PM
Ну, что-то отдавала, наверное...

Не всё же она на особняк в Юрмале потратила.

Хотя, как утверждают аудиторы её фонда, там "много нарушений".))))

Говорю же: своровала у детей! :110:

Кузька
10-19-2024, 09:44 PM
тогда что ты здесь делаешь?steh auf und lauf.Я не респектабельная :112:

Кузька
10-19-2024, 09:47 PM
а за что вас любить?говорят: они же нас выгнали с Ебипета (ц)Ты же еврей по отцу.

Сиамчик
10-19-2024, 09:51 PM
Мало того что пьянь обоссанная так ещё и еврей:197:

Кузька
10-19-2024, 10:01 PM
Я надеюсь, что нет.Что всё пошло в фонд либералов.В фонд евреев!:110:Подумать страшно, сколько эта нищебродка олигарша нехилых (с) бабок отстегивала :261:

Whoever
10-19-2024, 10:37 PM
Подумать страшно, сколько эта нищебродка олигарша нехилых (с) бабок отстегивала :261:

Лучше бы на Капри съездила последний раз, по-девичьи :111:

Кузька
10-19-2024, 10:45 PM
Лучше бы на Капри съездила последний раз, по-девичьи :111:Да ничего она не давала. Котикам можно поверить, в меру своей получки. Но детям … :261:

Whoever
10-19-2024, 10:54 PM
Да ничего она не давала. Котикам можно поверить, в меру своей получки. Но детям … :261:

Не котикам.
Кошке.
В единственном числе: той, что у неё дома живёт. :111:

Птиц
10-20-2024, 03:54 AM
Ты же еврей по отцу.

там непростая история. когда бабку, маму отца с детьми эвакуировали из Питера (дед был на фронте), их поезд разбомбили немцы, они бежали кто куда, она его потеряла. нашла неизвестно каким образом не то в Челябинске, не то в Новосибирске. никто точно не знает, был ли это ее ребенок или нет.

Chatsky
10-20-2024, 06:59 AM
девушку пригласить в кафе. Возможно, что у тебя даже мог быть секс не за деньги.

Не, ну дураг? В России секс за деньги категорично НЕ приветствуется. Приветствуется бесплатный, но он значительно дороже и должен быть оплачен МНОГОКРАТНО. Единовременная плата НЕ принимается.


Максимус начал за здравие, кончил за упокой. набрал институтских барышень, а поднять градус интеллектуализма нисмок. всё скатилось в сраное кафно какабычна. приезжие из Питера, хуле.


там бля общение:

- а у меня кроты весь двор перерыли.
- а у меня птицы все семена склевали.
- а я купил бензопилу охуенную, но пока валяется в гараже без дела.
- а я проехал 300 км на мотоцикле и нихуя не разбилсо.

Ну зачем же ты так, там обсуждается всякая разная эзотерика и даже мистические способности Минимуса... вопросы реинкарнации и прочего личностного роста всегда во главе угла... никто не мучает их компашку политическим негативном, они как одна дружная семья ушли в саморазвитие и познание истин :8:

PS: На том форуме умнее всех (без иронии), конечно же, Утопия (если не считать меня).

Кузька
10-20-2024, 07:24 AM
:112: капец температураhttps://i.ibb.co/j6P6fDW/IMG-3099.jpg (https://ibb.co/K0p0hWL)

STYLE
10-20-2024, 07:33 AM
Не, ну дураг? В России секс за деньги категорично НЕ приветствуется. Приветствуется бесплатный, но он значительно дороже и должен быть оплачен МНОГОКРАТНО. Единовременная плата НЕ принимается.


Человек, у которого никогда не было секса по согласию, рассказывает о нем другому, у которого такой секс был много раз.
Ну и кто из них дурак? :8:

Chatsky
10-20-2024, 07:35 AM
а поднять градус интеллектуализма нисмок.

Причем ему протянули руку помощи, посоветовали посвятить форум обсуждению моего литературного труда... но ему не пришло в голову ничего лучше, чем глупо делать вид, дескать он его не читает. Он там попытался переложить ответственность на своих корешей по разуму, мол "как вам книга?"... они, разумеется, тоже решили сделать вид, что не читают, типа "мы тоже хотим выебнуцца"... Короче так и застряли в своем тупилове (ты не исключение).

Даже Хуе вчера преодолел этот этап и начал судорожно цитировать все главы подряд :)

STYLE
10-20-2024, 08:03 AM
Причем ему протянули руку помощи, посоветовали посвятить форум обсуждению моего литературного труда... но ему не пришло в голову ничего лучше, чем глупо делать вид, дескать он его не читает. Он там попытался переложить ответственность на своих корешей по разуму, мол "как вам книга?"... они, разумеется, тоже решили сделать вид, что не читают, типа "мы тоже хотим выебнуцца"... Короче так и застряли в своем тупилове (ты не исключение).

Даже Хуе вчера преодолел этот этап и начал судорожно цитировать все главы подряд :)

Нигде не читают твой бред. Смирись.

Да, Хуевер вчера знатно над тобой потешался. :237:

Сиамчик
10-20-2024, 08:37 AM
там непростая история. когда бабку, маму отца с детьми эвакуировали из Питера (дед был на фронте), их поезд разбомбили немцы, они бежали кто куда, она его потеряла. нашла неизвестно каким образом не то в Челябинске, не то в Новосибирске. никто точно не знает, был ли это ее ребенок или нет.

Кому нужна твоя история, убогий 🤦🏻*♀️ спать иди

Сиамчик
10-20-2024, 08:38 AM
Chicago 78

Monaco 77


:313:

Сиамчик
10-20-2024, 09:14 AM
Куба готовится к урагану на фоне блэкаутов. Массовые отключения электроэнергии по всей Кубе прошли 18 и 19 октября из-за выхода из строя теплоэлектростанции Antonio Guiteras. На фоне перебоев с электроэнергией на острове начались протесты, сообщает Reuters. А сегодня, 20 октября, на восточную часть острова обрушится мощный ураган "Оскар", прогнозируют метеорологи. Ожидается, что скорость ветра достигнет 130 км/ч.

STYLE
10-20-2024, 09:29 AM
Куба готовится к урагану на фоне блэкаутов. Массовые отключения электроэнергии по всей Кубе прошли 18 и 19 октября из-за выхода из строя теплоэлектростанции Antonio Guiteras. На фоне перебоев с электроэнергией на острове начались протесты, сообщает Reuters. А сегодня, 20 октября, на восточную часть острова обрушится мощный ураган "Оскар", прогнозируют метеорологи. Ожидается, что скорость ветра достигнет 130 км/ч.

У нас по прогнозу завтра ветер.
А сегодня солнышко, слабый ветерок и +27 :313:

Сиамчик
10-20-2024, 09:32 AM
После завершения конфликта Украину могут начать заселять африканцами и афганцами, чтобы предотвратить демографическую катастрофу. Об этом заявил журналу «Фокус» генеральный директор Киевского международного института социологии (КМИС) Владимир Паниотто.

По его словам, на адаптацию переселенцев уйдет много ресурсов, но это одно из ключевых требований ЕС по принятию страны в «европейскую семью». Между тем приезжие не скоро станут украинцами, да и на Украине не слишком жалуют мигрантов.

«У нас нет такой культуры, как скажем, в других странах, где они (мигранты из Африки. — Ред.) уже привыкли», — сказал Паниотто, которого цитирует издание «Страна».
Украине выгоднее пытаться вернуть выехавших за границу украинцев, чем тратить ресурсы на адаптацию мигрантов из других стран с другой культурой, отметил социолог.

Как передавало EADaily, сейчас на Украине на одного новорожденного гражданина страны приходится трое умерших. Об этом сообщал Минюст страны.


https://img3.eadaily.com/c626x385/o/aa7/2095d82711862c6d0c51666e89cca.jpeg


https://topwar.ru/uploads/posts/2024-10/043e28231b_orig.webp

Сиамчик
10-20-2024, 09:40 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/464038213_9586125608080563_7315728382135954753_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=90oHsmFWs5AQ7kNvgH_hywx&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ANJ6LlbjsA5uYyFCRqEZ7r2&oh=00_AYBCR5NJ4ZIO5BFk5uNX2EVlNj945GZtc0-aUY_NlLM6kg&oe=671B006C

Skylight
10-20-2024, 09:47 AM
там непростая история. когда бабку, маму отца с детьми эвакуировали из Питера (дед был на фронте), их поезд разбомбили немцы, они бежали кто куда, она его потеряла. нашла неизвестно каким образом не то в Челябинске, не то в Новосибирске. никто точно не знает, был ли это ее ребенок или нет.

скажи уже прямо, Ташкент - город хлебный, их подобрала и обогрела узбецкая семья...

Птиц
10-20-2024, 09:47 AM
Не, ну дураг? В России секс за деньги категорично НЕ приветствуется. Приветствуется бесплатный, но он значительно дороже и должен быть оплачен МНОГОКРАТНО. Единовременная плата НЕ принимается.





Ну зачем же ты так, там обсуждается всякая разная эзотерика и даже мистические способности Минимуса... вопросы реинкарнации и прочего личностного роста всегда во главе угла... никто не мучает их компашку политическим негативном, они как одна дружная семья ушли в саморазвитие и познание истин :8:

PS: На том форуме умнее всех (без иронии), конечно же, Утопия (если не считать меня).

не знаю, не читал тот форум уже несколько месяцев, Утопия с Аддой начали кидаться на меня, Макс влез, карочи неважно. осталось чек 5-6 юзеров вообще.

Кузька
10-20-2024, 09:48 AM
Chicago 78Monaco 77:313:Проснулась, спала пол-дня на пляже, кайф погода

Кузька
10-20-2024, 09:57 AM
:112:https://i.ibb.co/KjYDR0Y/IMG-3102.jpg (https://ibb.co/pvgQG0g)

Птиц
10-20-2024, 10:01 AM
скажи уже прямо, Ташкент - город хлебный, их подобрала и обогрела узбецкая семья...

не, не бох миловал. их эвакуировали уже под самый конец блокады, бабка с двумя детьми прожила в ней почти все те самые 900 дней.

Сиамчик
10-20-2024, 10:02 AM
Проснулась, спала пол-дня на пляже, кайф погода

а птиц как заснул на полу так и проснулся
голодный и обосанный

Птиц
10-20-2024, 10:04 AM
Q: вот за что обезьяна меня так не любит?

Кузька
10-20-2024, 10:06 AM
а птиц как заснул на полу так и проснулся голодный и обосанныйБидняшка :261:

Кузька
10-20-2024, 10:18 AM
Q: вот за что обезьяна меня так не любит?За шо тебя любить, козел

Сиамчик
10-20-2024, 10:18 AM
За шо тебя любить, козел

:111:

Кузька
10-20-2024, 10:22 AM
https://i.ibb.co/kXBGJ0t/IMG-3110.jpg (https://ibb.co/QMQJkn4)

Сиамчик
10-20-2024, 10:25 AM
:250:

Птиц
10-20-2024, 10:26 AM
За шо тебя любить

вот вы обе две глупые мандавошки, попали за границу только благодаря тому, что в вас можно воткнуть хуй.

вот фчом пойнт.

Кузька
10-20-2024, 10:28 AM
:250::167:

Кузька
10-20-2024, 10:32 AM
вот вы обе две глупые мандавошки, попали за границу только благодаря тому, что в вас можно воткнуть хуй. вот фчом пойнт.В тебя тоже можно воткнуть хуй

Птиц
10-20-2024, 10:34 AM
В тебя тоже можно воткнуть хуй

не ну я же не брал в рот у принца в обмен на синюю карту.

Сиамчик
10-20-2024, 10:34 AM
В тебя тоже можно воткнуть хуй

Он и рад бы но желающих не нашлось

Сиамчик
10-20-2024, 10:34 AM
не ну я же не брал в рот у принца в обмен на синюю карту.

Тебе не предложит не надейся

Птиц
10-20-2024, 10:36 AM
желающих не нашлось

мог бы выехать на горбу (тогда еще не) жены-еврейки еще в 86-ом. но мне такое на хуй не усралось.

Птиц
10-20-2024, 10:37 AM
Тебе не предложит не надейся

ты за 20 лет прососала свой путь от Флориды до Чикаго. соси дальше.

Сиамчик
10-20-2024, 10:41 AM
ты за 20 лет прососала свой путь от Флориды до Чикаго. соси дальше.

не завидуй тварь черножопая :313:

Птиц
10-20-2024, 10:44 AM
не завидуй

чему там завидовать? что ты 20 лет мыла посуду в Америке, пока кто-то тебе присунул, и ты родила Юльку?

Сиамчик
10-20-2024, 10:44 AM
В*новозеландском аэропорту Данидин ввели лимит на*прощальные объятия*- пассажирам и*провожающим разрешили обниматься не*дольше 3*минут, - Bild

Директор аэропорта объяснил, что для высвобождения "гормона любви" окситоцина при объятиях достаточно всего 20*секунд. А любителей долгих обнимашек он*пригласил на*парковку, где можно бесплатно находиться до 15 минут.

https://images.oxu.az/2024/10/19/tV2n0pvosm6jYCSZII2TWLQQM9pxs2irT1Soq2D2:1200.jpg

Сиамчик
10-20-2024, 10:44 AM
чему там завидовать? что ты 20 лет мыла посуду в Америке, пока кто-то тебе присунул, и ты родила Юльку?

не завидуй тварь черножопая
:313:

Сиамчик
10-20-2024, 10:46 AM
«Я хочу стать женщиной, которую больше всего боится Путин» — Навальная.

А пока что ее больше всех боится сторож склада вино-водочных изделий и охранники КБ.

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Кузька
10-20-2024, 10:46 AM
:112:https://i.ibb.co/VBSdWyz/IMG-3122.jpg (https://ibb.co/q1szMGc)

Птиц
10-20-2024, 10:47 AM
не завидуй

я всегда считал, что на тебя наводят на форуме напраслину, что ты не только мошенница и попрошайка, но и ТП в особо крупных размерах.

а сейчас хорошо видно, что я ошибался.

Сиамчик
10-20-2024, 10:48 AM
Украинский пилот бежал в Африку из-за любви к «черношкiрой»

Многое мы видели за время войны. Были и предательства, и угоны самолетов и танков, но все они были за деньги или по идейным соображениям. Но сегодняшний герой сумел отличиться. Украинский пилот сбежал в Африку (к, сожалению, страна неизвестна) из-за любви к местной темнокожей женщине.

Пара долго вела переписки в социальных сетях, после чего боевик пригласил «черношкiрую» на Украину, где они провели совместный отпуск и влюбились. Дама хотела остаться на Украине с суженым, но боевик, опасаясь за жизнь возлюбленной, велел ей вернуться домой, пообещав, что обязательно что-нибудь придумает. И придумал-таки!

В ходе одного из вылетов, боевик резко сменил маршрут и угнал самолет, успешно улетев в Африку. Конечно же, информация о таком событии замалчивается Украиной, но дезертиру терять уже нечего, обратной дороги нет, и он по полной отрывается в соцсетях, выкладывая фотографии с супругой прямо в форме ВСУ.

От редакции пожелаем паре счастья! А боевик сделал правильной выбор и покинул Богом забытую страну вместе с самолетом и решил строить свою жизнь.




https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/463845327_9586422418050882_7011500947847125379_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=L9B5nvrOTmEQ7kNvgGflcZW&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=Au1Pg-01yI3yIFYncHeaOsL&oh=00_AYC7xpWT71QzTVvzMc9o8kTYgGARTL4yL_1IQSeaVyzc jQ&oe=671AF967