Log in

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Kadet
03-05-2022, 12:44 PM
любую войну, я не дискриминирую

а какую войну ты оправдываешь?

Что-то не могу припомнить ваших протестов против вышеперечисленных войн, фоточек убитых детей и разрушенных городов.... Я пропустил эти моменты или вы стали "против" только 24 февраля?

Kadet
03-05-2022, 12:45 PM
Забыл Афганистан и Чечню.

Ошибаетесь...

Кузька
03-05-2022, 12:48 PM
Что-то не могу припомнить ваших протестов против вышеперечисленных войн, фоточек убитых детей и разрушенных городов.... Я пропустил эти моменты или вы стали "против" только 24 февраля?
Чокнулся, что ли? А фоточки и посты поддерживающих эти войны у тебя есть? Так кто нам сириец или иракец, чтоб близко к сердцу принимать? А ты почему не постил за сирийцев сам?

Кузька
03-05-2022, 12:49 PM
Ошибаетесь...
В чем?

In2HiDef
03-05-2022, 12:51 PM
BREAKING: Israeli Prime Minister Bennett travelled secretly to Moscow. Meeting Putin now
— Barak Ravid
WTF. Слив Украины, в обмен на гарантии не возникать при раскатывании иранчика?

OldFart
03-05-2022, 12:53 PM
Что-то не могу припомнить ваших протестов против вышеперечисленных войн, фоточек убитых детей и разрушенных городов.... Я пропустил эти моменты или вы стали "против" только 24 февраля?

смотри скользкий какой, вопросом на вопрос.... читайте форум там всё есть :110:

In2HiDef
03-05-2022, 12:54 PM
my ass "Спецоперация"
15 лет получишь

Ошибаетесь...
А финскую помнишь? Не головой, так отмороженной задницей.


Чокнулся, что ли?

Зачем ему чокаться. Налил, опрокинул, выдохнул "служу совецкому союзу!"

Adda
03-05-2022, 12:54 PM
Николсон и Скайлайт тут лет пять чего только не копипастили про войну Украины с Россией. Всем было пофиг. Теперь ещё окажется что Украина всё это время со своими "шахтёрами" воевала

Kadet
03-05-2022, 01:00 PM
Чокнулся, что ли? А фоточки и посты поддерживающих эти войны у тебя есть? Так кто нам сириец или иракец, чтоб близко к сердцу принимать? А ты почему не постил за сирийцев сам?

Кто вам "сириец или иракец" - я не в курсе... для меня - люди, живые, правда теперь(после принесенной демократии) далеко не все. А люди Донбасса или Луганска для вас кто?

Сиамчик
03-05-2022, 01:01 PM
последнее китайское предупреждение:192:



https://www.youtube.com/watch?v=mbNiwge4_hM

Kadet
03-05-2022, 01:01 PM
смотри скользкий какой, вопросом на вопрос.... читайте форум там всё есть :110:
Ну как бы понятно....

Adda
03-05-2022, 01:03 PM
Байден наверное просто так оговорился про поддержку иранского народа.:235:

Kadet
03-05-2022, 01:03 PM
15 лет получишь

А финскую помнишь? Не головой, так отмороженной задницей.



Зачем ему чокаться. Налил, опрокинул, выдохнул "служу совецкому союзу!"

Интухай, я, вроде как тебя не трогаю и бред в твой адрес не пишу, тем более о твоей радроченной чужими членами заднице или атрофированном мозге.

Kadet
03-05-2022, 01:05 PM
В чем?

Во всем. Просто перечисление всех войн второй полвины 20-го века и начала 21-го займет слишком много места.

In2HiDef
03-05-2022, 01:05 PM
Ukraine FM@DmytroKulebabriefing reporters now says "Russians keep bearing devastating losses on the ground." He says he cannot see how mothers of Russia's troops bear the pain of loss.pic.twitter.com/T7PW7TLYDZ
'Потрясающие потери", и это при подавляющем превосходстве во всем, и воюя с кем, с хохлами!

Я начинаю смутно представлять, как выглядело на самом деле наступление Вермахта в 1941-42гг.

Кузька
03-05-2022, 01:07 PM
Кто вам "сириец или иракец" - я не в курсе... для меня - люди, живые, правда теперь(после принесенной демократии) далеко не все. А люди Донбасса или Луганска для вас кто?
Так почему ты здесь не жалел иракцев и не постил фоточки, а?
А люди Донбаса и Луганска (не все, а верхушка) - это проплаченная путей кодла, которым шли поставки оружия. Почему путен не спасает людей Прибалтики, особенно Латвии, которым запрещён русский язык и выдан унизительный паспорт «негражданина»? Накладочки не смущают?

Кузька
03-05-2022, 01:08 PM
Во всем. Просто перечисление всех войн второй полвины 20-го века и начала 21-го займет слишком много места.
Мог бы вместо Сирия поставить Чечню :116:

Kadet
03-05-2022, 01:08 PM
Так почему ты здесь не жалел иракцев и не постил фоточки, а?
А люди Донбаса и Луганска (не все, а верхушка) - это проплаченная путей кодла, которым шли поставки оружия. Почему путен не спасает людей Прибалтики, особенно Латвии, которым запрещён русский язык и выдан унизительный паспорт «негражданина»? Накладочки не смущают?
А я не про верхушку спросил. Ответ будет?

In2HiDef
03-05-2022, 01:09 PM
Интухай, я, вроде как тебя не трогаю и бред в твой адрес не пишу, тем более о твоей радроченной чужими членами заднице или атрофированном мозге.

Ладно, ладно, я понимаю травматические ассоциации, которые у тебя вызывает слово задница.
Что нибудь успокаивающее... а, лес! Зимний лес.
"Не ходил бы ты, Иван, зимой в Карельский лес..."

Kadet
03-05-2022, 01:11 PM
Ладно, ладно, я понимаю травматические ассоциации, которые у тебя вызывает слово задница.
Что нибудь успокаивающее... а, лес! Зимний лес.
"Не ходил бы ты, Иван, зимой в Карельский лес..."

Я не любитель посылать кого-либо в пешее путешествие... посему - не напршивайся.

Кузька
03-05-2022, 01:11 PM
А я не про верхушку спросил. Ответ будет?

Жалко мирных людей. Бабушек, детей. Но благодарить они могут только путена за создание ситуации. Теперь твоя очередь про Прибалтику :116:

In2HiDef
03-05-2022, 01:13 PM
Я не любитель посылать кого-либо в пешее путешествие... посему - не напршивайся.

Что то ты нервный. Ладно, давай по специальности что то. Как лучше пользоваться джавелином, и как лучше от джавелина защищать себя. Тактический анализ можешь кратко представить.

Kadet
03-05-2022, 01:14 PM
Жалко мирных людей. Бабушек, детей. Но благодарить они могут только путена за создание ситуации. Теперь твоя очередь про Прибалтику :116:
Жалко? И где же ваши протесты, фоточки, картиночки? Возмущение и требования "прекратить"?
А в прибалтике убивают? Стреляют? Бомбят?

CAPRI
03-05-2022, 01:14 PM
Николсон и Скайлайт тут лет пять чего только не копипастили про войну Украины с Россией. Всем было пофиг. Теперь ещё окажется что Украина всё это время со своими "шахтёрами" воевала

Экс-премьер Украины рассказал о планах ВСУ напасть на Донбасс 25 февраля

https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/world/eks-premer-ukrainy-rasskazal-o-planah-vsu-napast-na-donbass-25-fevralya/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FAzarov_zayavil_onamerenii_armii_Ukrainy_napast _naDonbass_25_fevralya--43bd7f3ac5e0a39332036b28df9adfb0

Kadet
03-05-2022, 01:16 PM
Что то ты нервный. Ладно, давай по специальности что то. Как лучше пользоваться джавелином, и как лучше от джавелина защищать себя. Тактический анализ можешь кратко представить.

Сгоняй на Украину - там тебя научат и расскажут, если выживешь. Или ты патриот только в интернете?

Кузька
03-05-2022, 01:19 PM
Жалко? И где же ваши протесты, фоточки, картиночки? Возмущение и требования "прекратить"?
А в прибалтике убивают? Стреляют? Бомбят?

так у путена просили прекратить и не раз.
Не помнишь претекст, или под дурака косишь? Путен со Стрелковым устроили балаган после якобы запрета на язык. Так вот я и спрашиваю - почему путен засцал то же самое сделать в прибалтике, после запрета языка и смешных паспортов? Ввёл бы Стрелкова :116:

In2HiDef
03-05-2022, 01:21 PM
Сгоняй на Украину - там тебя научат и расскажут, если выживешь. Или ты патриот только в интернете?

с чего ты взял, что я патриот Украины?
или что я питаю какие либо чувства к России?
На драку двух тигров мудрец смотрит с вершины горы. Ну и мнение высказывает.
Не хочешь профессиональное мнение про джавелин высказать?

Adda
03-05-2022, 01:22 PM
Экс-премьер Украины рассказал о планах ВСУ напасть на Донбасс 25 февраля

https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/world/eks-premer-ukrainy-rasskazal-o-planah-vsu-napast-na-donbass-25-fevralya/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FAzarov_zayavil_onamerenii_armii_Ukrainy_napast _naDonbass_25_fevralya--43bd7f3ac5e0a39332036b28df9adfb0Михалков забацал неплохой анализ всей ситуации поэтапно, начиная с "Беловежской пущи" https://www.youtube.com/watch?v=NwCtOnPkqxM Экстренный выпуск БесогонTV

Izolda
03-05-2022, 01:24 PM
Экс-премьер Украины рассказал о планах ВСУ напасть на Донбасс 25 февраля

https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/world/eks-premer-ukrainy-rasskazal-o-planah-vsu-napast-na-donbass-25-fevralya/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FAzarov_zayavil_onamerenii_armii_Ukrainy_napast _naDonbass_25_fevralya--43bd7f3ac5e0a39332036b28df9adfb0


Михалков забацал неплохой анализ всей ситуации поэтапно, начиная с "Беловежской пущи" https://www.youtube.com/watch?v=NwCtOnPkqxM Экстренный выпуск БесогонTV
кремлеботы!

Kadet
03-05-2022, 01:24 PM
с чего ты взял, что я патриот Украины?
или что я питаю какие либо чувства к России?
На драку двух тигров мудрец смотрит с вершины горы. Ну и мнение высказывает.
Не хочешь профессиональное мнение про джавелин высказать?

Ну ты же вроде как с Украины? Или я ошибаюсь?

Izolda
03-05-2022, 01:26 PM
Экс-премьер Украины рассказал о планах ВСУ напасть на Донбасс 25 февраля

https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/world/eks-premer-ukrainy-rasskazal-o-planah-vsu-napast-na-donbass-25-fevralya/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FAzarov_zayavil_onamerenii_armii_Ukrainy_napast _naDonbass_25_fevralya--43bd7f3ac5e0a39332036b28df9adfb0
щас форумские кошерные общечеловеки скажут, что это враньё. И вообще, ху керс о людях Донбасса? это стекловата...

Yurcha
03-05-2022, 01:27 PM
щас форумские кошерные общечеловеки скажут, что это враньё. И вообще, ху керс о людях Донбасса? это стекловата...

Интересно, как это можно напасть на свою территорию?

Kadet
03-05-2022, 01:27 PM
так у путена просили прекратить и не раз.
Не помнишь претекст, или под дурака косишь? Путен со Стрелковым устроили балаган после якобы запрета на язык. Так вот я и спрашиваю - почему путен засцал то же самое сделать в прибалтике, после запрета языка и смешных паспортов? Ввёл бы Стрелкова :116:

Так вроде даже соглашения в Минске подписали и даже не раз.... и 8 лет ни одного шага не сделали для прекращения войны...
п.с. и постарайтесь придерживаться минимальных приличий в разговоре.

High_Smily
03-05-2022, 01:29 PM
У меня с сегодняшнего дня Иван Белый в игнор листе.
Никогда не пользовалась этой опцией, вынудил, придурок. Психопат, моральный труп.

Yurcha
03-05-2022, 01:29 PM
статусная работница отдела рекламы газеты теленеделя для всей семьи мониторит сми в мамкиной кофте бгггггггг

https://i.ibb.co/rZYWGLP/EE1-D19-A0-284-B-484-D-A3-FC-D24152-AF08-C2.jpg

Adda
03-05-2022, 01:29 PM
кремлеботы!ольгинский бот!

OldFart
03-05-2022, 01:30 PM
Михалков, Никита Сергеевич это тот который о планах Гейтса по сокращению населения Земли с помощью вакцинации против ЦОВИД-19; о чипировании посредством неких прививок, с помощью которого человек якобы может превратиться в управляемого робота; о том, что длительная изоляция и дистанционное обучение внедряются, возможно, с целью формирования у граждан «цифровой зависимости». (ц)
джысас, вот где клoун :111: :111:

Yurcha
03-05-2022, 01:31 PM
Компания IBM объявила о полном уходе с российского рынка.

Izolda
03-05-2022, 01:31 PM
ольгинский бот!
в точку..

Adda
03-05-2022, 01:32 PM
Михалков, Никита Сергеевич это тот который о планах Гейтса по сокращению населения Земли с помощью вакцинации против ЦОВИД-19; о чипировании посредством неких прививок, с помощью которого человек якобы может превратиться в управляемого робота; о том, что длительная изоляция и дистанционное обучение внедряются, возможно, с целью формирования у граждан «цифровой зависимости». (ц)
джысас, вот где клoун :111: :111:Он самый. Вовремя переобуться -предвидеть!:235:

CAPRI
03-05-2022, 01:33 PM
Михалков забацал неплохой анализ всей ситуации поэтапно, начиная с "Беловежской пущи" https://www.youtube.com/watch?v=NwCtOnPkqxM Экстренный выпуск БесогонTV

Да, я анонс видела, но сам выпуск ещё не смотрела.

Yurcha
03-05-2022, 01:33 PM
https://i.ibb.co/hMb8y0H/7-F5-DD1-E3-FEC7-4-BBB-93-BE-D87-F0-CBA4-C1-C.jpg

Izolda
03-05-2022, 01:34 PM
Он самый. Вовремя переобуться -предвидеть!:235:
я люблю Никиту Сергеича. красавец. барин..:)
Вот в него можно по уши влюбиться..

CAPRI
03-05-2022, 01:34 PM
кремлеботы!

И Азаров???

Izolda
03-05-2022, 01:35 PM
И Азаров???
Путинский агент.

CAPRI
03-05-2022, 01:37 PM
щас форумские кошерные общечеловеки скажут, что это враньё. И вообще, ху керс о людях Донбасса? это стекловата...

Да о ком эти хохлопитеки вообще керс?

Они сегодня в Мариуполе 5-этажный дом взорвали, 200 человек остались под завалами.

CAPRI
03-05-2022, 01:39 PM
Путинский агент.

А, "воинствующий коммунист на содержании у Москвы".

Adda
03-05-2022, 01:40 PM
Да о ком эти хохлопитеки вообще керс?

Они сегодня в Мариуполе 5-этажный дом взорвали, 200 человек остались под завалами.Я читала, там две семьи вырвались, говорят не выпускают людей оттуда.

CAPRI
03-05-2022, 01:40 PM
Я читала, там две семьи вырвались, говорят не выпускают людей оттуда.

Да, гуманитарные коридоры так и не открыли.

Сиамчик
03-05-2022, 01:43 PM
https://i.ibb.co/rZYWGLP/EE1-D19-A0-284-B-484-D-A3-FC-D24152-AF08-C2.jpg

Шо ток не придумают:111:

Кузька
03-05-2022, 01:43 PM
Кадет, ты так и не ответил на мой вопрос про точно такую ситуацию, и даже унизительней (добавлю про парады ветеранов СС) в Прибалтике и реакцию путена.

crazy-mike
03-05-2022, 01:43 PM
скрепно:110:

Vogue Россия ? :111:

crazy-mike
03-05-2022, 01:44 PM
Шо ток не придумают:111:

Вот если бы Vogue Россия назвали...

Whoever
03-05-2022, 01:49 PM
скрепно:110:

Держится роисся:110:

Kadet
03-05-2022, 01:50 PM
Кадет, ты так и не ответил на мой вопрос про точно такую ситуацию, и даже унизительней (добавлю про парады ветеранов СС) в Прибалтике и реакцию путена.

Ровно как ты не ответила на вопрос - в прибалтике стреляют, бомбят, убивают? Нет?
Если живущих в прибалтике устраивает положение людей второго сорта - причем здесь Путин?

Whoever
03-05-2022, 01:53 PM
Всего 124 рубля за доллар - почему рубль так медленно идёт вниз.:110:

Кузька
03-05-2022, 01:54 PM
Ровно как ты не ответила на вопрос - в прибалтике стреляют, бомбят, убивают? Нет?
Если живущих в прибалтике устраивает положение людей второго сорта - причем здесь Путин?
Так в то время, когда решили в Украине перейти на официальный украинский, тоже никто не стрелял. Забыл?
а потом запустили Стрелкова из расеи, создали бардак, потом сбили самолёт, и так далее.
а в прибалтике расейское люди страдают хуже донбассовских, но вот пахан засцал, засцал :116:

Yurcha
03-05-2022, 01:55 PM
https://i.ibb.co/ScxZ0v6/E2-DA3202-FB2-B-4-A95-BBA8-C05-ACF98-DC4-D.jpg

Ben Dover
03-05-2022, 01:55 PM
У меня с сегодняшнего дня Иван Белый в игнор листе.
Никогда не пользовалась этой опцией, вынудил, придурок. Психопат, моральный труп.


ну вот видишь. еврейский мальчик с широкими бёдрами довёл русскую красавицу до эмоций. зачёт!

Whoever
03-05-2022, 01:56 PM
статусная работница отдела рекламы газеты теленеделя для всей семьи мониторит сми в мамкиной кофте бгггггггг

Планы ВСУ напасть на Донбасс!:110:

Droog
03-05-2022, 01:57 PM
У меня с сегодняшнего дня Иван Белый в игнор листе.
Никогда не пользовалась этой опцией, вынудил, придурок. Психопат, моральный труп.

Фонарько-ебанько и Дурнессу Вруман рекомендую отправить туда же

Yurcha
03-05-2022, 01:57 PM
Эритрея это страна? Я думала это какое-то заболевание

Whoever
03-05-2022, 01:57 PM
У меня с сегодняшнего дня Иван Белый в игнор листе.......

Он не любит роиссю:110:

Whoever
03-05-2022, 01:59 PM
слушайте они тупые что ли бггггггг

По-доброму.
Тогда с командиром Гиви лифт взорвался, а тут просто посидели без света, с запахом мочи и кала.
Небольшие неудобства, бгггггг

Cherry29
03-05-2022, 02:01 PM
это не поганые картинки, это бальзам на сердце. Чтоб всякие подонки-каратели знали, что их ждёт в чужой стране, куда они пришли убивать :320:

Я не думаю, что оно у вас есть.. мадам
У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно…()

Whoever
03-05-2022, 02:03 PM
Я не думаю, что оно у вас есть.. мадам
У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно…()

Я тоже стал задумываться в смысле картинок.
Надо быть спокойнее.

Ну, померли воины роисси, и хуй с ними.:110:

Кузька
03-05-2022, 02:08 PM
Я не думаю, что оно у вас есть.. мадам
У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно…()
Не корова, а убийца и террорист сдох.

Whoever
03-05-2022, 02:09 PM
Не корова, а убийца и террорист сдох.

Коров более жалко, чем воинов роисси!:110:

Cherry29
03-05-2022, 02:09 PM
У меня с сегодняшнего дня Иван Белый в игнор листе.
Никогда не пользовалась этой опцией, вынудил, придурок. Психопат, моральный труп.

Эт точно..
Просто быдло какое-то..
Постает поганые картинки и вся их шайка смакует..
Мерзость какая, фу

Izolda
03-05-2022, 02:10 PM
Маразм крепчает.. Запретили Чайковского и Д. Шостаковича.. Я даже рада, пусть мир тупеет без русской и советской культуры.

Whoever
03-05-2022, 02:11 PM
Эт точно..
Просто быдло какое-то..
Постает поганые картинки и вся их шайка смакует..
Мерзость какая, фу

Форум - это дискуссия.
Кто-то смакует, а ты можешь ответить как-нибудь в стиле: "воин роисси геройски погиб в бою с ноцистами":111:

Whoever
03-05-2022, 02:12 PM
Маразм крепчает.. Запретили Чайковского и Д. Шостаковича.. Я даже рада, пусть мир тупеет без русской и советской культуры.

Кoгда ты их слушала последний раз, бггггг.

Cherry29
03-05-2022, 02:14 PM
Не корова, а убийца и террорист сдох.

У вас мадам не только сердца нет, но ещё и мозгов..
Ну хоть что-то же у вас должно быть? Может вы красивая?

Droog
03-05-2022, 02:25 PM
Я же говорил, что хохлы - говно люди, а вы не верили, нах, бгггг

Skylight
03-05-2022, 02:26 PM
Я по телефону сенатора Линдси Грэма слушал, вроде дают американци Украине больше самолетов и дронов, но не понял на какой стадии это и в каком контексте - закрывать небо Украина сама будет но их оружием?

Уже то что американци граждан из России эвакуируют срочно, чтото да значит.

Ну это шоу Путина со стюардессами - просто какойта танец маленьких блядей...

alexsmir
03-05-2022, 02:28 PM
Михалков забацал https://www.youtube.com/watch?v=NwCtOnPkqxM Экстренный выпуск БесогонTV

Отличный материал.
Вернусь сюда, когда расхерачат всех нациков, осталось не долго, поржу над шизиками прохохлятскими

Экспортёр
03-05-2022, 02:28 PM
А где этот краснопузый мичман из Сандиеговки?
Война что ли совпала с его реабилитацией в дурке?
Мы же совсем теперь не знаем, что пишут в CNN.

А прикинь если он поехал в Украину гасить кацапов?! Тебе должно быть стыдно за твой пасквиль тогда наверное?!

Whoever
03-05-2022, 02:30 PM
Я по телефону сенатора Линдси Грэма слушал, вроде дают американци Украине больше самолетов и дронов, но не понял на какой стадии это и в каком контексте - закрывать небо Украина сама будет но их оружием?

Уже то что американци граждан из России эвакуируют срочно, чтото да значит.

Ну это шоу Путина со стюардессами - просто какойта танец маленьких блядей...

Там нашу спортсменку арестовали - нашли гашиш.
Сомневаюсь, что это её: подложили, скорее всего.
А консульство всем помочь не сможет, если их там пачками начнут арестовывать только за то, что они - американские граждане.


Семьи погибших на Украине российских военных получат по пять миллионов рублей

Украина просто обязана помочь бОльшему числу семей получить это пособие!:110:

alexsmir
03-05-2022, 02:31 PM
Я же говорил, что хохлы - говно люди, а вы не верили, нах, бгггг

Гавно хоть мухи жрут, а этих только черви

Whoever
03-05-2022, 02:31 PM
Отличный материал.
Вернусь сюда, когда расхерачат всех нациков, осталось не долго, поржу над шизиками прохохлятскими

Но ты тогда интернет сможешь посетить только со служебного компьютера в министерстве пропаганды:111:

Cherry29
03-05-2022, 02:33 PM
Я же говорил, что хохлы - говно люди, а вы не верили, нах, бгггг

Блин, ну не до такой же степени..

CAPRI
03-05-2022, 02:33 PM
Маразм крепчает.. Запретили Чайковского и Д. Шостаковича.. Я даже рада, пусть мир тупеет без русской и советской культуры.

Чехова, Достоевского...

Даже дуб Тургенева из конкурса выбросили!!!

Whoever
03-05-2022, 02:35 PM
Чехова, Достоевского...

Даже дуб Тургенева из конкурса выбросили!!!

А где почитать постановление против Достоевского и Чехова?

Путин в образе Раскольникова ("тварь дрожащая или право имею")?
Пикантно:111:

Cherry29
03-05-2022, 02:36 PM
Вот есть же умные люди:217:
Смотрите видео, там вам всё разжевали


http://youtu.be/sj0OMtl1jDo

alexsmir
03-05-2022, 02:38 PM
............................. Z .............................

Сиамчик
03-05-2022, 02:44 PM
Я по телефону сенатора Линдси Грэма слушал, вроде дают американци Украине больше самолетов и дронов, но не понял на какой стадии это и в каком контексте - закрывать небо Украина сама будет но их оружием?

Уже то что американци граждан из России эвакуируют срочно, чтото да значит.

Ну это шоу Путина со стюардессами - просто какойта танец маленьких блядей...

Ох и Дебил:237:

Whoever
03-05-2022, 02:44 PM
Алексмир.
Ватник.
Колорад.
Пропагандон.
Дегенерат.

Skylight
03-05-2022, 02:45 PM
Сичеславская бригада сообщила об уничтожении колонны российской армии, двигавшейся из Балаклеи в Днепропетровскую область
5 марта, 22:35

https://static.nv.ua/shared/system/Article/posters/002/467/001/900x450/a9c40734aaccbb9be71d6ff6fcc4f099.jpg?q=85&stamp=20220305223236&f=webp

В субботу, 5 марта, силами сводного подразделения 25 отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады были остановлены колонны врага, которые пытались прорваться в сторону Днепропетровской области со стороны Балаклеи.

Об этом сообщила 25-я отдельная воздушно-десантная Сичеславская бригада на своей странице в Facebook.

«В ходе дерзкой операции техника и живая сила противника была уничтожена! Так будет с каждым! Никакой пощады! Подробности и фото со временем. Верьте в ВСУ!», — говорится в сообщении.

OldFart
03-05-2022, 02:46 PM
https://www.buffalochip.com/portals/0/2021/Sturgis-Buffalo-Chip-ZZ-Top-1138x593.jpg

Droog
03-05-2022, 02:47 PM
Гавно хоть мухи жрут, а этих только черви

Хороший хохол – мёртвый хохол :110:

Skylight
03-05-2022, 02:48 PM
Cлушайте, када башня отвалилась у танка иле БМП, эта значит боекомплект рвануло после попадания?

По танку вдарила болванка.
Прощай родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.

Машина пламенем объята,
Вот-вот рванет боекомплект.
А жить так хочется ребята.
И вылезать уж мочи нет.

Whoever
03-05-2022, 02:49 PM
Цлушайте, када башня отвалилась у танка иле БМП, эта значит боекомплект рвануло после попадания?

По танку вдарила болванка.
Прощай родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.

Машина пламенем объята,
Вот-вот рванет боекомплект.
А жить так хочется ребята.
И вылезать уж мочи нет.

И молодая не узнает, какой танкиста был конец!:110:

Skylight
03-05-2022, 02:51 PM
росиянчеки а ведь вам пизда бггггггг

эта проста аткуда креативная идея появилась с литерой Z, Путен на Алтае долха сидел на очке, вдыхал природу и смотрел на дверь...

Кузька
03-05-2022, 02:51 PM
Эт точно..
Просто быдло какое-то..
Постает поганые картинки и вся их шайка смакует..
Мерзость какая, фу
Это не поганые картинки. Это в стиле военных. Помнишь, как советский солдат фашиста ставил на колени? А ты радовалась. Вот. Это тоже самое :116:

Yurcha
03-05-2022, 02:52 PM
https://i.ibb.co/qrGrTxL/37-FB0-CF4-EB2-E-4740-B21-B-6-E2-E16496928.jpg

Skylight
03-05-2022, 02:53 PM
Черри прячется в гараже ат мужа, сказала шо пошла в кружок вышивания, а сама строчит пасквиле на лаптопе...

alexsmir
03-05-2022, 02:53 PM
Хороший хохол – мёртвый хохол :110:

Их опять самосвалом в яму, как под Иловайском:281:

Сиамчик
03-05-2022, 02:53 PM
Хороший хохол – мёртвый хохол :110:

Слава Украине героям Слава:110:

Кузька
03-05-2022, 02:54 PM
У вас мадам не только сердца нет, но ещё и мозгов..
Ну хоть что-то же у вас должно быть? Может вы красивая?
Болит у меня сердце за детей, которые спасаются от бомбежек. Это у них на всю жизнь. Вкупе с ненавистью тем, кто лишил их яслей, школы, каникул, друзей, планов в жизни, с папой разлучил. Тебе, гадина, их же не жалко?

Кузька
03-05-2022, 02:55 PM
Отличный материал.
Вернусь сюда, когда расхерачат всех нациков, осталось не долго, поржу над шизиками прохохлятскими
Скоро, Шурочка, будешь просить ещё немного еды :116:

alexsmir
03-05-2022, 02:58 PM
Слава Украине героям Слава:110:

Закончилась краина, херои трупы:235:

Droog
03-05-2022, 02:59 PM
Скоро, Шурочка, будешь просить ещё немного еды :116:

Ну пока что еду просят каклы.

Whoever
03-05-2022, 03:00 PM
Болит у меня сердце за детей, которые спасаются от бомбежек. Это у них на всю жизнь. Вкупе с ненавистью тем, кто лишил их яслей, школы, каникул, друзей, планов в жизни, с папой разлучил. Тебе, гадина, их же не жалко?

Разговор с ватниками о сердце - это песня.
Моя знакомая с ребёнком, наконец, в Словакии.
Пеший переход. Два рюкзака с собой, и всё - но оставаться в Киеве было невозможно.

Больше российских трупов, пленных, уничтоженной техники!

Не могу даже пожелать никому из этих тварей на форуме, кроме российских, чтобы к ним такое же пришло: мы ведь в одной стране.

Экспортёр
03-05-2022, 03:01 PM
Их опять самосвалом в яму, как под Иловайском:281:

У нас на форуме не принято верить голословным утверждениям. Фото-видео материалы в студию, плииз. Фоточки из под Иловайска тогда не стеснялись ставить. Что же мешает Вам сейчас?

Кузька
03-05-2022, 03:02 PM
............................. Z .............................
Блядь. Как всегда, ничего своего. Хоть бы какое-нибудь импортозамещение сделали, а не спиздили у Зорро торговую марку. Козлы.

Экспортёр
03-05-2022, 03:03 PM
Костик как же так бггггггггг

Это же белорусская или украинская фамилия? Я не очень разбираюс...

CAPRI
03-05-2022, 03:03 PM
Shell извинилась за приобретение российской нефти

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/ekonomika/13983239?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FShell_izvinilas_zapriobretenie_rossijskoj_neft i--a7cdb4f19f5be6ef70dd0b2a28e4bf2c

Кузька
03-05-2022, 03:05 PM
Ну пока что еду просят каклы.
Пока - да. Среди них русских где-то половина :116:

alexsmir
03-05-2022, 03:05 PM
У нас на форуме не принято верить голословным утверждениям. Фото-видео материалы в студию, плииз. Фоточки из под Иловайска тогда не стеснялись ставить. Что же мешает Вам сейчас?

Какие тебе фото? Хочешь фото трупов?
https://t.me/milinfolive/77577

Whoever
03-05-2022, 03:07 PM
Костик как же так бггггггггг

Полковник.:110:

Напомнило культрорганизатора в доме отдыха.
"Я буду называть звания, а вы - их жён. Итак:
Лейтенант?"

"Лейтенантша", хором ответили отдыхающие.

"Капитан?"

"Капитанша!"

"Полковник?"

"Полковница!"

"Покойник?

"Покойница!"

"А вот и нет - вдова. Я выиграл", бгггг.

Кузька
03-05-2022, 03:09 PM
Разговор с ватниками о сердце - это песня.
Моя знакомая с ребёнком, наконец, в Словакии.
Пеший переход. Два рюкзака с собой, и всё - но оставаться в Киеве было невозможно.

Больше российских трупов, пленных, уничтоженной техники!

Не могу даже пожелать никому из этих тварей на форуме, кроме российских, чтобы к ним такое же пришло: мы ведь в одной стране.

Мой знакомый немец сегодня утром поехал на своём караване, загруженным едой к границе Словакии. Назад привезёт беженцев. Его жена пока комнаты готовит. У них большой дом под Дюссельдорфом. Завтра буду звонить узнать новости.

Bliss
03-05-2022, 03:09 PM
сёдня посотрел видос из московской айкии. впечатлён. две московские интелегентки воевали за кастрюлю. и это только неделя войны. шо будет дальше? думаю мой прогноз шо орнела мути будет задавлена в очереди на отовариваие хлебной карточки вскоре станет реальностью.

Adda
03-05-2022, 03:09 PM
Жаба и гадюка. СБУ против ГУР

Ситуация с убитым членом переговорной группы с Россией Денисом Киреевым становится все более загадочной.
Сегодня с утра прошли сообщения, что его убили сотрудники СБУ по обвинению в госизмене.
ГУР Минобороны Украины официально заявило, что Киреев - это их сотрудник и был убит при выполнении специального задания.
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3334083/3334083_original.jpg


Не останавливайтесь():235:

Whoever
03-05-2022, 03:12 PM
Мой знакомый немец сегодня утром поехал на своём караване, загруженным едой к границе Словакии. Назад привезёт беженцев. Его жена пока комнаты готовит. У них большой дом под Дюссельдорфом. Завтра буду звонить узнать новости.

У меня сотрудники готовы принять - тех, кто до нас доедет.

Bliss
03-05-2022, 03:13 PM
Жаба и гадюка. СБУ против ГУР

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3334083/3334083_original.jpg


Не останавливайтесь():235:

это люди и герои погибшие защищая родену от орков. слава им. а вот давеча видел разьёбаную колонну руськава омона под харьковом. ехали мусорки со всей своей екиперовочкой, щиты, шлемы, дубинки. думали украинцев можно также усмирить как и московских и питерских интилигентоф. хуюшки. по всей дороге валяеца беславны руски омон, их ноги, руки, головы. спасибо путлеру.

Экспортёр
03-05-2022, 03:15 PM
Какие тебе фото? Хочешь фото трупов?
https://t.me/milinfolive/77577

Имейте совесть - давайте свежак, а не вот это вот залежалое... edited
Mar 1 at 09:37

alexsmir
03-05-2022, 03:16 PM
Сидят такие тут людишься, в тепле, сытые, айфончики в ручках крутят, такие мужички ни о чем, фотки им дай с поле боя, хотят трупики посмотреть, в пруфиках убедиться... Бедняжек накрыла волна западной пропаганды, запутались, не понимают, где правда, а где ложь.
А правда простая, пришла пизда хохлам, тысячи трупов и никто это снимать не будет. А когда нет видео с гробами и столько гниющего хохлятского мяса, его просто бульдозером... Нацистов не хоронят их сравнивают с землёй.

Adda
03-05-2022, 03:17 PM
это люди и герои погибшие защищая родену от орков. слава им. а вот давеча видел разьёбаную колонну руськава омона под харьковом. ехали мусорки со всей своей екиперовочкой, щиты, шлемы, дубинки. думали украинцев можно также усмирить как и московских и питерских интилигентоф. хуюшки. по всей дороге валяеца беславны руски омон, их ноги, руки, головы. спасибо путлеру.Читай хоть новость.Его свои убили "Руки ноги валяются"

Экспортёр
03-05-2022, 03:18 PM
Сидят такие тут людишься, в тепле, сытые, айфончики в ручках крутят, такие мужички ни о чем, фотки им дай с поле боя, хотят трупики посмотреть, в пруфиках убедиться... Бедняжек накрыла волна западной пропаганды, запутались, не понимают, где правда, а где ложь.
А правда простая, пришла пизда хохлам, тысячи трупов и никто это снимать не будет. А когда нет видео с гробами и столько гниющего хохлятского мяса, его просто бульдозером... Нацистов не хоронят их сравнивают с землёй.

Это Ваше мнение и оно не совпадает с общемировым...

Экспортёр
03-05-2022, 03:19 PM
Читай хоть новость.Его свои убили "Руки ноги валяются"

Кого уже опять убили?

Bliss
03-05-2022, 03:19 PM
Сидят такие тут людишься, в тепле, сытые, айфончики в ручках крутят, такие мужички ни о чем, фотки им дай с поле боя, хотят трупики посмотреть, в пруфиках убедиться... Бедняжек накрыла волна западной пропаганды, запутались, не понимают, где правда, а где ложь.
А правда простая, пришла пизда хохлам, тысячи трупов и никто это снимать не будет. А когда нет видео с гробами и столько гниющего хохлятского мяса, его просто бульдозером... Нацистов не хоронят их сравнивают с землёй.

санёк, а ты чо ищо не в военкомате? повестку не получил? скоро получишь.
рашенских сгоревших колонн техники по всей украине уже как гамна на поле. руски трупы, пленные с пустыме глазаме. ето цена которую путлер готов платить за ссср. но похоже он етими трупами подавица.

Whoever
03-05-2022, 03:19 PM
Это Ваше мнение и оно не совпадает с общемировым...

Это же дикарь очевидный:111:

alexsmir
03-05-2022, 03:20 PM
Имейте совесть - давайте свежак, а не вот это вот залежалое... edited
Mar 1 at 09:37

А ты канал вниз полистай, поищи. Наши мясо не снимают, это ж только ебнутые и потом в сеть выкладывают...
Чувак, очнись, там война, там хохлов хуярят так, что твоих внуков потом учить будут, как надо правильно воевать

Кузька
03-05-2022, 03:20 PM
У меня сотрудники готовы принять - тех, кто до нас доедет.
Whoever, спасибо. Я передам информацию.

In2HiDef
03-05-2022, 03:21 PM
Ну ты же вроде как с Украины? Или я ошибаюсь?

"С". Наверное, по причине крайнего патриотизма


Болит у меня сердце за детей, которые спасаются от бомбежек. Это у них на всю жизнь. Вкупе с ненавистью тем, кто лишил их яслей, школы, каникул, друзей, планов в жизни, с папой разлучил. Тебе, гадина, их же не жалко?

100%

Bliss
03-05-2022, 03:22 PM
Читай хоть новость.Его свои убили "Руки ноги валяются"

нахуй новости. в телеграме етот омон выложен вдоль дороги. они думали украинцы рабы и их можно писдить палками. теперь омоновские руки лежат отдельно от палок по всему харьковскому шляху.

Adda
03-05-2022, 03:22 PM
Кого уже опять убили?Ай, ничего не знаете, смотрите "руки ноги валяются"

Экспортёр
03-05-2022, 03:23 PM
А ты канал вниз полистай, поищи. Наши мясо не снимают, это ж только ебнутые и потом в сеть выкладывают...
Чувак, очнись, там война, там хохлов хуярят так, что твоих внуков потом учить будут, как надо правильно воевать

То есть раньше снимали как пионеры в школу, а сейчас внезапно не снимают?! Опомнитес!

Bliss
03-05-2022, 03:23 PM
А ты канал вниз полистай, поищи. Наши мясо не снимают, это ж только ебнутые и потом в сеть выкладывают...
Чувак, очнись, там война, там хохлов хуярят так, что твоих внуков потом учить будут, как надо правильно воевать

украинцы умирают за дело а орки дохнут за амбиции путлера. вот и вся разница. одни готовы умереть а другие плачут маме в телефон а мама раша их шлёт нахуй.

alexsmir
03-05-2022, 03:23 PM
санёк, а ты чо ищо не в военкомате? повестку не получил? скоро получишь.
рашенских сгоревших колонн техники по всей украине уже как гамна на поле. руски трупы, пленные с пустыме глазаме. ето цена которую путлер готов платить за ссср. но похоже он етими трупами подавица.

У тебя чуток мозги отсырели, посуши.
Когда все закончится, лучше быть с сухими мозгами, а то будет выглядеть как идиот, сейчас это прощается,, а потом уже нет

Экспортёр
03-05-2022, 03:24 PM
Это же дикарь очевидный:111:

А не щизофреник? Тем же тоже кажеЦЦо, что это вокруг всё неправильное... А у него в бащне всё правильное...

Экспортёр
03-05-2022, 03:25 PM
У тебя чуток мозги отсырели, посуши.
Когда все закончится, лучше быть с сухими мозгами, а то будет выглядеть как идиот, сейчас это прощается,, а потом уже нет

Это всё банальности! Вы же на учёте у Вермахта, ой тьфу, у военкомате состоите? Сразу будете сдаваЦЦо в плен?

Cherry29
03-05-2022, 03:26 PM
Это не поганые картинки. Это в стиле военных. Помнишь, как советский солдат фашиста ставил на колени? А ты радовалась. Вот. Это тоже самое :116:

Фигасе сравнила..
Я в шоке

Экспортёр
03-05-2022, 03:26 PM
Фигасе сравнила..
Я в шоке

А что такое? Ёлочка тебе не нравиЦЦо?!

Bliss
03-05-2022, 03:27 PM
У тебя чуток мозги отсырели, посуши.
Когда все закончится, лучше быть с сухими мозгами, а то будет выглядеть как идиот, сейчас это прощается,, а потом уже нет

ну посотрим чем закончица. пока очень неплохо идёт. ебошат украинцы и десантуру, и спецназ и омон и собр и лёчиков приземляют. и это реальные трактористы которые ебошат "вторую" армию в мире. ляпота нах.

alexsmir
03-05-2022, 03:27 PM
украинцы умирают за дело а орки дохнут за амбиции путлера. вот и вся разница. одни готовы умереть а другие плачут маме в телефон а мама раша их шлёт нахуй.

Это тебе так кажется и так тебе рассказали, правда совсем другая. Хохлов хуярят за нацизм и за Донбасс, и умирают героями. А нацики дохнут как мухи, обезликие

Сиамчик
03-05-2022, 03:27 PM
:192::192::192::192::192::192:



Putin says Western sanctions are 'like a declaration of WAR' and threatens to treat any country declaring a no-fly zone over Ukraine as part of the conflict as Zelensky appeals to Congress for help
Russian leader Vladimir Putin issued a series of bloodcurdling threats of war with the West on Saturday
Kremlin despot called West's economic, diplomatic and cultural boycott tantamount to a declaration of war
He also called a potential third party declaration of no-fly zone over Ukraine 'participation in armed conflict'
Ukraine's president has lashed out at NATO powers for refusing to impose a no-fly zone over his country
NATO rejected calls, saying a no-fly zone could provoke widespread war in Europe with nuclear-armed Russia
Russia is waging a 'war of terror' against civilians after attempts to rapidly capture Ukraine failed
Follow all the latest updates on the Ukraine war by following MailOnline's live blog here

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/05/16/54984987-10580933-The_Russian_President_poses_for_a_photo_with_Aerof lot_employees_-a-2_1646496788957.jpg

Bliss
03-05-2022, 03:28 PM
Фигасе сравнила..
Я в шоке

а чо правильное сравнение. благодаря путлеру руский в мире становица синонимом фашыста. просто у тебя или моск проёбан или ево никогда не было.

alexsmir
03-05-2022, 03:29 PM
ну посотрим чем закончица. пока очень неплохо идёт. ебошат украинцы и десантуру, и спецназ и омон и собр и лёчиков приземляют. и это реальные трактористы которые ебошат "вторую" армию в мире. ляпота нах.

Ух как круто тебе мозги промыли, уже почти конец, жди осталось не долго. Скоро начнётся кровавый котёл, где всех оставшихся сотрут с землей.

Кузька
03-05-2022, 03:29 PM
У тебя чуток мозги отсырели, посуши.
Когда все закончится, лучше быть с сухими мозгами, а то будет выглядеть как идиот, сейчас это прощается,, а потом уже нет
Как-то слишком запутанный ответ на простой вопрос - почему не в военкомате :117:

Bliss
03-05-2022, 03:29 PM
Это тебе так кажется и так тебе рассказали, правда совсем другая. Хохлов хуярят за нацизм и за Донбасс, и умирают героями. А нацики дохнут как мухи, обезликие

алекс, не волнуйся. скоро и твоя очередь придёт. повестка уже в конверте.

Экспортёр
03-05-2022, 03:30 PM
Это тебе так кажется и так тебе рассказали, правда совсем другая. Хохлов хуярят за нацизм и за Донбасс, и умирают героями. А нацики дохнут как мухи, обезликие

У Вас мысли путаюЦЦо?!

Cherry29
03-05-2022, 03:31 PM
Болит у меня сердце за детей, которые спасаются от бомбежек. Это у них на всю жизнь. Вкупе с ненавистью тем, кто лишил их яслей, школы, каникул, друзей, планов в жизни, с папой разлучил. Тебе, гадина, их же не жалко?

Когда-нибудь ты поймёшь кто их лишил этого..
Тимошенко, Порох.. им спасибо скажи они это начали
А вы просто стадо которым можно управлять.

Экспортёр
03-05-2022, 03:32 PM
алекс, не волнуйся. скоро и твоя очередь придёт. повестка уже в конверте.

Жалко ж дурака! Он же зомбирован... А кто детей его потом воспитывать будет? Не, алексмир, не ипи нам моСк, а сразу в плен сдавайся...

Bliss
03-05-2022, 03:32 PM
Когда-нибудь ты поймёшь кто их лишил этого..
Тимошенко, Порох.. им спасибо скажи они это начали
А вы просто стадо которым можно управлять.

ебать какое ты ебанашко. тимошенко и порох виноваты в том шо раша вторглась в украину и бомбит украинские города. а путлер весь блядь в белом.

alexsmir
03-05-2022, 03:33 PM
Это всё банальности! Вы же на учёте у Вермахта, ой тьфу, у военкомате состоите? Сразу будете сдаваЦЦо в плен?

Я так понимаю, твой какой-то бизнес в питере полностью наебнулся и теперь у тебя все вокруг враги
Пока ты выглядишь полным дурачком, у которого мозги перестали сопротивляться пропаганде. :235:

Экспортёр
03-05-2022, 03:33 PM
ебать какое ты ебанашко. тимошенко и порох виноваты в том шо раша вторглась в украину и бомбит украинские города. а путлер весь блядь в белом.

Я внатуре не могу понять, как с таким АйКью можно жить в Омериге?!

Bliss
03-05-2022, 03:34 PM
Жалко ж дурака! Он же зомбирован... А кто детей его потом воспитывать будет? Не, алексмир, не ипи нам моСк, а сразу в плен сдавайся...

да чо ево жалеть. он тута так пеной исходил по поводу украинцев, шо ему дорога или в дурку или в чернозём.

Экспортёр
03-05-2022, 03:35 PM
Я так понимаю, твой какой-то бизнес в питере полностью наебнулся и теперь у тебя все вокруг враги
Пока ты выглядишь полным дурачком, у которого мозги перестали сопротивляться пропаганде. :235:

Но, то ты меня с Пайкером путаещ. А также всё остальное соответственно... Ты ж помнишь песню со словами "Киев, бомбили, 4 утра, объявили..." Помнишь? Про кого она была?

Кузька
03-05-2022, 03:36 PM
Фигасе сравнила..
Я в шоке
Не стоит. Обыкновенные фотки пленных и убитых фашистов. А не как в Афганистане, с отрезанной головой и яйцами во рту. Сама понимаешь, воевать пришли с оружием, приходится терпеть издержки :188:

Bliss
03-05-2022, 03:37 PM
Но, то ты меня с Пайкером путаещ. А также всё остальное соответственно... Ты ж помнишь песню со словами "Киев, бомбили, 4 утра, объявили..." Помнишь? Про кого она была?

ещо луче высоцкого пестня про идут по украине солдаты групы центр и каждый второй тоже герой в рай попадёт... писдец им там украинцы обновление генофонда устроили.

alexsmir
03-05-2022, 03:39 PM
Кто нибудь кузьке расскажите про аллею Ангелов, где похоронены сотни детей погибших от снарядов хохлов, бомбящих донбасс. Пусть знает. Она же мать, вроде как. Хоть и тупая, но информация не помещает...
https://youtu.be/3ZD18W_8rRc

Bliss
03-05-2022, 03:40 PM
Кто нибудь кузьке расскажите про аллею Ангелов, где похоронены сотни детей погибших от снарядов хохлов, бомбящих донбасс. Пусть знает. Она же мать, вроде как. Хоть и тупая, но информация не помещает...
https://youtu.be/3ZD18W_8rRc

кровь етих детей на руках путлера и его орков которые вторглись в донбас. так шо ты опять не по адресу.

Экспортёр
03-05-2022, 03:41 PM
Кто нибудь кузьке расскажите про аллею Ангелов, где похоронены сотни детей погибших от снарядов хохлов, бомбящих донбасс. Пусть знает. Она же мать, вроде как. Хоть и тупая, но информация не помещает...
https://youtu.be/3ZD18W_8rRc

Точно только от их снарядов? Расскажите мне про инцидент на Босе, плииз...

Droog
03-05-2022, 03:42 PM
За этим сумасшедшим санитары что-то последние дни совсем не присматривают, есть у кого телефон этой клиники в Калифорнии?

Bliss
03-05-2022, 03:42 PM
я вот одной хуйни не понимаю, чево ето путрелровские орки пишут на своей технике латинским шрифтом буквы зи. им блядь шо рускава алфавита не хватает или они нихуя не патреоты?

alexsmir
03-05-2022, 03:43 PM
Но, то ты меня с Пайкером путаещ. А также всё остальное соответственно... Ты ж помнишь песню со словами "Киев, бомбили, 4 утра, объявили..." Помнишь? Про кого она была?

Да вы тут на все одно лицо, кучка умников мужичков, любители поспортить, поумничать, свое эго в штанах потеребить. Не знаю, что за песня.

Экспортёр
03-05-2022, 03:44 PM
За этим сумасшедшим санитары что-то последние дни совсем не присматривают, есть у кого телефон этой клиники в Калифорнии?

Ты уже придумал как ты будещ навещать твоих родителей?

Сиамчик
03-05-2022, 03:45 PM
За этим сумасшедшим санитары что-то последние дни совсем не присматривают, есть у кого телефон этой клиники в Калифорнии?

:111:

alexsmir
03-05-2022, 03:45 PM
я вот одной хуйни не понимаю, чево ето путрелровские орки пишут на своей технике латинским шрифтом буквы зи. им блядь шо рускава алфавита не хватает или они нихуя не патреоты?


.........................................Z........ ...............................

Droog
03-05-2022, 03:45 PM
Мой знакомый немец сегодня утром поехал на своём караване, загруженным едой к границе Словакии. Назад привезёт беженцев. Его жена пока комнаты готовит. У них большой дом под Дюссельдорфом. Завтра буду звонить узнать новости.

:111: Знакомого немца случайно не Григорий зовут?

Экспортёр
03-05-2022, 03:45 PM
Да вы тут на все одно лицо, кучка умников мужичков, любители поспортить, поумничать, свое эго в штанах потеребить. Не знаю, я что за песня.

Хреновый из Вас патриот... Вбейте в гугл что лЭ...

Bliss
03-05-2022, 03:46 PM
Да вы тут на все одно лицо, кучка умников мужичков, любители поспортить, поумничать, свое эго в штанах потеребить. Не знаю, я что за песня.

ну да, мы такие. а вот почему ты не на передовой? тыж за ценой не постоишь. ты алекс кажись в москве живёшь. у меня к тебе маленькая просьба будет. когда у вас хлеб по карточкам начнут выдавать ты б не помог капри отоваривать карточки ато боюсь иё интелегенцкое высочество в очереди нах задавят.

Кузька
03-05-2022, 03:46 PM
ебать какое ты ебанашко. тимошенко и порох виноваты в том шо раша вторглась в украину и бомбит украинские города. а путлер весь блядь в белом.

Какая-то непредсказуемая траектория мыслей :120:.
Это как если бы какая-нибудь Франция (чисто условно) начала завтра бомбить расею и обвинять в расейских бедах Ивана Грозного и царя гороха. И ищо мстя за Наполеона. Типа того.

Сиамчик
03-05-2022, 03:46 PM
Ты уже придумал как ты будещ навещать твоих родителей?

а ты как будешь? как полетишь в Украину которой не будет в ближaйшее время:111:

Bliss
03-05-2022, 03:48 PM
Какая-то непредсказуемая траектория мыслей :120:.
Это как если бы какая-нибудь Франция (чисто условно) начала завтра бомбить расею и обвинять в расейских бедах Ивана Грозного и царя гороха. И ищо мстя за Наполеона. Типа того.

я другово от етой почтавухи и не ожыдал. лично я уверен шо када раше писда придёт она будет своих вытаскивать сюда мотивируя это тем что они пострадали от путлеровсково режыма.

OldFart
03-05-2022, 03:48 PM
:111: Знакомого немца случайно не Григорий зовут?

:111: :111: :111:

Кузька
03-05-2022, 03:48 PM
ну да, мы такие. а вот почему ты не на передовой? тыж за ценой не постоишь. ты алекс кажись в москве живёшь. у меня к тебе маленькая просьба будет. когда у вас хлеб по карточкам начнут выдавать ты б не помог капри отоваривать карточки ато боюсь иё интелегенцкое высочество в очереди нах задавят.
Блисс. Поверь моей чуйке. Эта капри порвёт всю очередь как тузик грелку. Ей ищо добавки накидают.

alexsmir
03-05-2022, 03:48 PM
Хреновый из Вас патриот... Вбейте в гугл что лЭ...

Какое то у тебя неправильное, что-ли понятие слова патриот, хотя оно то впринципе понятно почему

Экспортёр
03-05-2022, 03:49 PM
а ты как будешь? как полетишь в Украину которой не будет в ближaйшее время:111:

Вот дупло! Ты опять меня путаещ с кем то...

OldFart
03-05-2022, 03:49 PM
.........................................Z........ ...............................

там чего в родном алфавите буквы закончились?

Bliss
03-05-2022, 03:49 PM
:111: :111: :111:

вы ржыте ржыт, а вот я уверен шо гриша со своим вэном уже на польской границе помогает украинским беженцам.

Кузька
03-05-2022, 03:49 PM
:111: :111: :111:
Нет. Чисто немецкое имя. И фамилия тоже.

Сиамчик
03-05-2022, 03:50 PM
Вот дупло! Ты опять меня путаещ с кем то...

да тебя хохлохрюнец спутаешь ага:111:

Bliss
03-05-2022, 03:50 PM
.........................................Z........ ...............................

первая буква в слове - зеленский. никогда не думал что маленький украински еврей будет началом конца путлеровской россии.

alexsmir
03-05-2022, 03:51 PM
Беженцы из крайны, это прекрасно, прям то что не хватало Европе, будет повод сравнить негров и хохлов:111:

Bliss
03-05-2022, 03:52 PM
Беженцы из крайны, это прекрасно, прям то что не хватало Европе, будет повод сравнить негров и хохлов:111:

пока украинские мущины ебошат орков, их женщины и дети спасаюца в европе от путлеровских ракет и бонб. шо в етом такова.

alexsmir
03-05-2022, 03:52 PM
там чего в родном алфавите буквы закончились?

А ты на каком сейчас пишешь, на полном языке или нет?

CAPRI
03-05-2022, 03:53 PM
https://youtu.be/mbNiwge4_hM

Cherry29
03-05-2022, 03:53 PM
ебать какое ты ебанашко. тимошенко и порох виноваты в том шо раша вторглась в украину и бомбит украинские города. а путлер весь блядь в белом.

Ты чо прицепился? Отвали. Мне неинтересно что ты там вякаешь..

Izolda
03-05-2022, 03:53 PM
Чехова, Достоевского...

Даже дуб Тургенева из конкурса выбросили!!!
Да, я и про дуб, и про Достоевского знала, про Чайковского и Шостаковича узнала сегодня.
итальянскому профессору вместо Достоевского предложили включить укр. литературу в обучение, он сказал, извините, я не знаю укр. писателей:))

alexsmir
03-05-2022, 03:54 PM
пока украинские мущины ебошат орков, их женщины и дети спасаюца в европе от путлеровских ракет и бонб. шо в етом такова.

Да нет, все намного проще, эти свалили в Европу, чтобы отсосав немцу, получить шанс остаться с ним, как тайка. Она же знает, что мужа ее червям отдадут

CAPRI
03-05-2022, 03:55 PM
Да, я и про дуб, и про Достоевского знала, про Чайковского и Шостаковича узнала сегодня.
итальянскому профессору вместо Достоевского предложили включить укр. литературу в обучение, он сказал, извините, я не знаю укр. писателей:))

Их никто не знает, начиная с самих хохлов.

Bliss
03-05-2022, 03:55 PM
А ты на каком сейчас пишешь, на полном языке или нет?

а при чом тута он? он блять в амереке жывёт. а вот почему армия путлера вдруг перешла на латиницу есть легитимны вопрос в виду всеобщей патриотизации и импортозамещения. вся ваша "операция" напоминает мене операцыю "Ы". так бы и песали на вашей некрепкой блять броне.

Экспортёр
03-05-2022, 03:55 PM
Да нет, все намного проще, эти свалили в Европу, чтобы отсосав немцу, получить шанс остаться с ним, как тайка. Она же знает, что мужа ее червям отдадут

Щяз зима - черви спят! Учите агрономию - она Вам очень скоро понадобиЦЦо...

OldFart
03-05-2022, 03:56 PM
А ты на каком сейчас пишешь, на полном языке или нет?

я про [Z], это как понимать? звёзды штолэ закончились? серп/молот тоже подойдут, или ты фото настоящих танков забыл?

alexsmir
03-05-2022, 03:56 PM
Вон кузька отсосала и теперь как тайка, чем хуже ее кровные хохлушки, правда она ещё не понимает, что приедут молоденькие и начнут сосать ее мужу и хана кузьке, она же не выживет, без денег мужа

Izolda
03-05-2022, 03:56 PM
https://youtu.be/mbNiwge4_hM
Все смотрят Юрия Подоляку))) Я тоже))

Экспортёр
03-05-2022, 03:56 PM
Да, я и про дуб, и про Достоевского знала, про Чайковского и Шостаковича узнала сегодня.
итальянскому профессору вместо Достоевского предложили включить укр. литературу в обучение, он сказал, извините, я не знаю укр. писателей:))
Да патамущта дупло необразованное... Я вона тоже консерваториев не заканчивал - но про Енеиду даже я слыхал. А ты?

Bliss
03-05-2022, 03:57 PM
о, орнела мути из айкии вернулась. надеюсь она не тока кастрюлю купила но и гречей запаслася.

OldFart
03-05-2022, 03:57 PM
вы ржыте ржыт, а вот я уверен шо гриша со своим вэном уже на польской границе помогает украинским беженцам.

ну да, за шэкели

CAPRI
03-05-2022, 03:57 PM
Поляки встречают украинских беженцев.

https://youtu.be/Sus2cbIpx8w

alexsmir
03-05-2022, 03:58 PM
а при чом тута он? он блять в амереке жывёт. а вот почему армия путлера вдруг перешла на латиницу есть легитимны вопрос в виду всеобщей патриотизации и импортозамещения. вся ваша "операция" напоминает мене операцыю "Ы". так бы и песали на вашей некрепкой блять броне.


Как причём? И ты кстати тоже ответь, ты сейчас пишешь на родном языке?

Кузька
03-05-2022, 03:58 PM
пока украинские мущины ебошат орков, их женщины и дети спасаюца в европе от путлеровских ракет и бонб. шо в етом такова.
В Париже вся огромная площадь кричит Putin - assasin. Путин убийца. Кстати, вы знаете, что putin читается как пюта. Это обозначает блядь. Французы вежливые, и специально при написании коверкают написание фамилии путена, пишут Poutine, а то, сами понимаете :8:

OldFart
03-05-2022, 03:59 PM
первая буква в слове - зеленский. никогда не думал что маленький украински еврей будет началом конца путлеровской россии.

юрик, ты как выходец из тех краёв обясни, как еврей может быть президентом? куда фашисты и неонацисты смотрят? меня смущает почему он еще живой :114:

Экспортёр
03-05-2022, 04:00 PM
Поляки встречают украинских беженцев.

https://youtu.be/Sus2cbIpx8w

Особенно порадовали негры... Они из какой области? Черновецкой наверное?!:111:

alexsmir
03-05-2022, 04:00 PM
я про [Z], это как понимать? звёзды штолэ закончились? серп/молот тоже подойдут, или ты фото настоящих танков забыл?

А это важно, что написано на трусах негра, который трахнул твою жену? Мне кажется нет, важен результат. Вот тут, не важно

CAPRI
03-05-2022, 04:00 PM
Все смотрят Юрия Подоляку))) Я тоже))

Там уже под два миллиона подписчиков.))))

OldFart
03-05-2022, 04:00 PM
А это важно, что написано на трусах негра, который трахнул твою жену? Мне кажется нет, важен результат. Вот тут, не важно

это ты долбоёба меганыча начитался?

Bliss
03-05-2022, 04:01 PM
Как причём? И ты кстати тоже ответь, ты сейчас пишешь на родном языке?

канешно же, руский то мой родной язык.

alexsmir
03-05-2022, 04:02 PM
Поляки встречают украинских беженцев.

https://youtu.be/Sus2cbIpx8w

Какие интересные дети и женщины..

Bliss
03-05-2022, 04:03 PM
А это важно, что написано на трусах негра, который трахнул твою жену? Мне кажется нет, важен результат. Вот тут, не важно

алекс, а почему вы переходите не просто на личности но на личности людей которых ваще нет на форуме? вам бельмo патриотизма совсем глаза закрылo?

Экспортёр
03-05-2022, 04:03 PM
Какие интересные дети и женщины..

А негров увидел в конце? А бородачей? :111: Или будешь косить от призыва по причине ентого, как там его... дальтонизма?!

alexsmir
03-05-2022, 04:03 PM
канешно же, руский то мой родной язык.

Вау, значит ты русский:111:
Ну если русский, значит ты вата. Там гонения уже против тебя начались? Или ещё пропаганда не дошла до твоих трущеб

Droog
03-05-2022, 04:03 PM
Беженцы из крайны, это прекрасно, прям то что не хватало Европе, будет повод сравнить негров и хохлов:111:

Главное, штобы в Манаку хотя бы пару сотен завезли, дабы у одной форумчанки появилась возможность получше узнать прекрасных украинцев :281:

alexsmir
03-05-2022, 04:05 PM
А негров увидел в конце? А бородачей? :111: Или будешь косить от призыва по причине ентого, как там его... дальтонизма?!

Аааа, ты не видел видео, где негр в Киеве с ножом не пускал никого в поезд, кроме своих и думаешь, что это фэйк:111::111:
Бедняжка:235:

Bliss
03-05-2022, 04:05 PM
юрик, ты как выходец из тех краёв обясни, как еврей может быть президентом? куда фашисты и неонацисты смотрят? меня смущает почему он еще живой :114:

не просто еврей, а еврей - клоун. ты мог бы прецтавить себе что например аркадий райкин стал бы президентом-героем страны которая хуячит орков? я б никада в тыщу лет таково не прецтавил. но я понял шо он просто продолжают славную традицию голды меир и моше даяна.

Bliss
03-05-2022, 04:07 PM
Вау, значит ты русский:111:
Ну если русский, значит ты вата. Там гонения уже против тебя начались? Или ещё пропаганда не дошла до твоих трущеб

неа, я то руский, а вот вата щас удобряет украински чернозём перед посевной. алекс, извини за вопрос - скока тебе лет?

Droog
03-05-2022, 04:07 PM
А вы тоже заметили, что и Кузя и Хуе Вера что-то брякнули про каких-то знакомых, но сами лично прекрасных украинцев принимать у себя дома не собираются? :111:

Экспортёр
03-05-2022, 04:07 PM
Аааа, ты не видел видео, где негр в Киеве с ножом не пускал никого в поезд, кроме своих и думаешь, что это фэйк:111::111:
Бедняжка:235:

Так это судя по видео поляки выходят расисты и нацисты?! Чё б тебе их не "освободить"?! Наверное к диагнозам в военкомате добавиЦЦо "анурес"?! :111:

Экспортёр
03-05-2022, 04:09 PM
А вы тоже заметили, что и Кузя и Хуе Вера что-то брякнули про каких-то знакомых, но сами лично прекрасных украинцев принимать у себя дома не собираются? :111:

Я как раз ранчо ещё одно брать желаю. Пойдёшь ко мне свинопасом? Надо же украинцев кормить знакомой им едой...

Droog
03-05-2022, 04:09 PM
Так это судя по видео поляки выходят расисты и нацисты?! Чё б тебе их не "освободить"?! Наверное к диагнозам в военкомате добавиЦЦо "анурес"?! :111:

Дмитрий, а вы не хотите принять в своем ПОМЕСТЬЕ прекрасных украинцев? :281:

alexsmir
03-05-2022, 04:11 PM
алекс, а почему вы переходите не просто на личности но на личности людей которых ваще нет на форуме? вам бельмo патриотизма совсем глаза закрылo?

На кого перехожу?)))) личности????
Ты личность??? Или может импортер, а может Кузька??? Вы личности??? :111::111::111:

Вы кузьки, блисы и прочие ноунейм. Без лица, без имени, просто пустой ник и все. Все все как крысы скрываетесь тут, строите из себя умных... Какие нахрен личности, твоя личность тут, это не твоя личность вне тут....
Поэтому я общаюсь с никами, а не личностями...
Единственный, кого я знаю лично, но не видел, это Стайл, к нему я отношусь уважительно, а остальных, я никого не видел...вы все ники с авами

Кузька
03-05-2022, 04:13 PM
Вон кузька отсосала и теперь как тайка, чем хуже ее кровные хохлушки, правда она ещё не понимает, что приедут молоденькие и начнут сосать ее мужу и хана кузьке, она же не выживет, без денег мужа
Пизденыш. Ты же в курсе, что у нас в деревушке расеянских проституток как гуталина. Как видишь, моего мужа кроме меня и нашего сынулечка никто не интересует. Друзья и семьи ещё, естессна. Не суди по себе :116:

Экспортёр
03-05-2022, 04:13 PM
Дмитрий, а вы не хотите принять в своем ПОМЕСТЬЕ прекрасных украинцев? :281:

Илья, Вы не переводите стрелки - чай в депо машинистом не работаете... И это - тоже меня путаешь с другим форумчЯнином...

Bliss
03-05-2022, 04:15 PM
На кого перехожу?)))) личности????
Ты личность??? Или может импортер, а может Кузька??? Вы личности??? :111::111::111:

Вы кузьки, блисы и прочие ноунейм. Без лица, без имени, просто пустой ник и все. Все все как крысы скрываетесь тут, строите из себя умных... Какие нахрен личности, твоя личность тут, это не твоя личность вне тут....
Поэтому я общаюсь с никами, а не личностями...
Единственный, кого я знаю лично, но не видел, это Стайл, к нему я отношусь уважительно, а остальных, я никого не видел...вы все ники с авами

ок, я принимаю ваши правила. если мы тут все не личности то какбе и семьи неличностей, дети, жоны и родня могут затрагиваца. ну такие чиста путлеровские правила, типа освободим киев от жыдобандеровцев предварительно уничтожыв женщин и детей бомбовыме удараме

alexsmir
03-05-2022, 04:16 PM
неа, я то руский, а вот вата щас удобряет украински чернозём перед посевной. алекс, извини за вопрос - скока тебе лет?

Какой бы ответ не прозвучал, ты в любом случае выльешь ведро гавна зачем тебе... Лей без повода

Izolda
03-05-2022, 04:17 PM
Зачем вы вообще общаетесь с этими пресмыкающимися? Они не поймут, я уйду в другую тему, приглашаю туда вменяемых, пусть они сами здесь шипят друг на друга.

Droog
03-05-2022, 04:17 PM
Што и требовалось доказать, дамы и господа. Война войной, сочувствие сочувствием, но никому в соседней комнате не нужно скачущее неблагодарное бухающее быдло

Bliss
03-05-2022, 04:17 PM
Какой бы ответ не прозвучал, ты в любом случае выльешь ведро гавна зачем тебе... Лей без повода

я просто хочу знать или мы люди одного поколения, выросшие в ссср. вот и всё.

alexsmir
03-05-2022, 04:18 PM
ок, я принимаю ваши правила. если мы тут все не личности то какбе и семьи неличностей, дети, жоны и родня могут затрагиваца. ну такие чиста путлеровские правила, типа освободим киев от жыдобандеровцев предварительно уничтожыв женщин и детей бомбовыме удараме

Это ваши правила игры, у меня свои. Я же Александр и моё фото на аве. Мне пох, что да как там подумают обо мне, да и скрывать мне нечего. Так что, мои правила другие

Bliss
03-05-2022, 04:18 PM
Зачем вы вообще общаетесь с этими пресмыкающимися? Они не поймут, я уйду в другую тему, приглашаю туда вменяемых, пусть они сами здесь шипят друг на друга.

скатерью дорога, наше вам мюлер с кисточкой.

Кузька
03-05-2022, 04:18 PM
Главное, штобы в Манаку хотя бы пару сотен завезли, дабы у одной форумчанки появилась возможность получше узнать прекрасных украинцев :281:
Можно подумать, их у нас нет. Есть, конечно.

Izolda
03-05-2022, 04:19 PM
Я буду писать здесь, там у меня всё равно сплошной игнор. приглашаю сюда вменяемых людей.

alexsmir
03-05-2022, 04:19 PM
я просто хочу знать или мы люди одного поколения, выросшие в ссср. вот и всё.

45, ты скорее всего постарше

Adda
03-05-2022, 04:19 PM
я про [Z], это как понимать? звёзды штолэ закончились? серп/молот тоже подойдут, или ты фото настоящих танков забыл?Ctrl Z, Ctrl V

Кузька
03-05-2022, 04:19 PM
А вы тоже заметили, что и Кузя и Хуе Вера что-то брякнули про каких-то знакомых, но сами лично прекрасных украинцев принимать у себя дома не собираются? :111:
Ты пропустил про меня информацию :116:. А Whoever далеко.

Bliss
03-05-2022, 04:20 PM
я отмечусь ни к кому из пресутвующех не обращаяс - руски воены карабль иди на хуй!

Bliss
03-05-2022, 04:21 PM
45, ты скорее всего постарше

спасибо. я на семь лет старше, т.е. при ссср прожил дольше. ето всё что я хотел знать.

Bliss
03-05-2022, 04:22 PM
Ctrl Z, Ctrl V

Zеленски Vиктори...:120:

Izolda
03-05-2022, 04:23 PM
Говорят, что Зе уже несколько дней в Польше, и говорит не только Кива.. Правда - ли это?

Экспортёр
03-05-2022, 04:23 PM
Што и требовалось доказать, дамы и господа. Война войной, сочувствие сочувствием, но никому в соседней комнате не нужно скачущее неблагодарное бухающее быдло

Ну да! Только ж от одного недавно сдыхались в одной тракинговой компании. :111:

Bliss
03-05-2022, 04:23 PM
Говорят, что Зе уже несколько дней в Польше, и говорит не только Кива.. Правда - ли это?

сто процэнтов правда. правда не общечеловеческая а новая, суверенная, русская правда.

Skylight
03-05-2022, 04:24 PM
Имейте совесть - давайте свежак, а не вот это вот залежалое... edited
Mar 1 at 09:37


http://youtu.be/YUpBZFkjt4s

alexsmir
03-05-2022, 04:25 PM
спасибо. я на семь лет старше, т.е. при ссср прожил дольше. ето всё что я хотел знать.

Все что я помню из жизни в ссср это школа, да первое мая. 90-е куда интереснее, чем последние годы ссср

CAPRI
03-05-2022, 04:26 PM
War in Ukraine. Retired US Army Colonel Douglas McGregor

https://youtu.be/Yhnnzd1kxOM

Bliss
03-05-2022, 04:26 PM
Все что я помню из жизни в ссср это школа, да первое мая. 90-е куда интереснее, чем последние годы ссср

ну я успел отслужить в армии.

Экспортёр
03-05-2022, 04:26 PM
Все что я помню из жизни в ссср это школа, да первое мая. 90-е куда интереснее, чем последние годы ссср

Значит вот Вам и поздний СССР! Вот Вам и 90е! Всё как Вы любите...

Yurcha
03-05-2022, 04:26 PM
Visa работает над прекращением транзакций на территории России, говорится в пресс-релизе компании

OldFart
03-05-2022, 04:26 PM
не просто еврей, а еврей - клоун. ты мог бы прецтавить себе что например аркадий райкин стал бы президентом-героем страны которая хуячит орков? я б никада в тыщу лет таково не прецтавил. но я понял шо он просто продолжают славную традицию голды меир и моше даяна.

чиго голды меер ничего ты неперепутал :111: он што третий рейх третий храм там возводить собрался?

Кузька
03-05-2022, 04:27 PM
Ну да! Только ж от одного недавно сдыхались в одной тракинговой компании. :111:
Потому что карму себе испортил :116: дальше только хуже будет :166:

Bliss
03-05-2022, 04:28 PM
War in Ukraine. Retired US Army Colonel Douglas McGregor

https://youtu.be/Yhnnzd1kxOM

лол, иноагент, работает за путлеровские деньге.

Экспортёр
03-05-2022, 04:28 PM
чиго голды меер? он што третий рейх третий храм там возводить собрался?

Интересно, а из кинотеатров их будут гонять посреди рабочего дня как при Андропове?!

Skylight
03-05-2022, 04:28 PM
http://youtu.be/kF-IuhtTY4U

alexsmir
03-05-2022, 04:28 PM
https://lenta.ru/news/2022/03/03/smysll/

Bliss
03-05-2022, 04:29 PM
чиго голды меер ничего ты неперепутал :111: он што третий рейх третий храм там возводить собрался?

не, ну я имел в виду шо он стереотипны образ еврейсково шлимазела, а када родена позвала то вон оно как аказалося.

Экспортёр
03-05-2022, 04:29 PM
Потому что карму себе испортил :116: дальше только хуже будет :166:

Да я представляю, что там бедный хозяин-украинец натерпелся... У меня был бы порот на конющне и ходил бы щОлковый!

Izolda
03-05-2022, 04:30 PM
Патрик Ланкастер. Независимый журналист, из Донбасса.


https://www.youtube.com/watch?v=8n3xvzAGRNw

OldFart
03-05-2022, 04:32 PM
не, ну я имел в виду шо он стереотипны образ еврейсково шлимазела, а када родена позвала то вон оно как аказалося.


он глобалистская марионетка Сороса и Клинтонов (c), с чем я и согласен

Экспортёр
03-05-2022, 04:32 PM
https://lenta.ru/news/2022/03/03/smysll/

Не, ну реально же мракобесие какое то и безграмотность... Всё перепуталЭ!