View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Экспортёр
07-24-2022, 03:34 PM
Манго у вас зелёное с кариб, а там жёлтое, оно другое. То что вам везут оттуда, оно и стоит других денег и дозревает на борту, как бананы, под специальным газом, если не в курсе, я тебе тайну открою:111:
Ну впрочем у нас так же, но мы же нас северян сравниваем
Прикинь - и бананы у меня тоже растут! В Калифорнии! Без газу и пыли! :111:
Экспортёр
07-24-2022, 03:35 PM
Не может:313:
Ты то не лезь куда тебя не звали и не позовут! Иди гордись жЫрной дип-диш пиццей чЕкаго-стайл! Больше ж нечем... :111:
Сиамчик
07-24-2022, 03:36 PM
Ты то не лезь куда тебя не звали и не позовут! Иди гордись жЫрной дип-диш пиццей чЕкаго-стайл! Больше ж нечем... :111:
Спать иди:313:
OldFart
07-24-2022, 03:36 PM
А чё ты полагаещ, даже Якут оттуда на лето свалил?! Курск конечно тоже не фонтан, но боле-мене терпимо в сравнении с Якутией, где живьём сожрут нах! :111:
курск - это еще то гетто
Экспортёр
07-24-2022, 03:36 PM
Дурак, это и есть свидетельство того, что там не вонючие тропики!
Летом там зной и комары! Зимой холодрыга, что даже аллигаторы замерзают. Иди глобус изучи вначале, притурок! :111:
Chatsky
07-24-2022, 03:36 PM
Якутией, где живьём сожрут нах! :111:
Дык посмотри летние видео по Якутску на любую тему в любой точке города, все спокойно ходят и никто от комаров не чешется... да, комаров много (и жить они, конечно, мешают), но не до такой степени, чтобы это было невыносимо и чтобы вообще делать на этом акцент.
Экспортёр
07-24-2022, 03:37 PM
курск - это еще то гетто
Аномалия там какая то йопта! Даже с соседним Белгородом - никакого сравнения! Проклятое место? :111:
Экспортёр
07-24-2022, 03:38 PM
Спать иди:313:
Ты точно смотрела Малибу, а не Топангу Каньон?! :111:
OldFart
07-24-2022, 03:39 PM
Даже средний класс в Америке может позволить иметь свой бассейн. Для них это шок!
наверно они добрые внутри () :111:
Экспортёр
07-24-2022, 03:39 PM
Дык посмотри летние видео по Якутску на любую тему в любой точке города, все спокойно ходят и никто от комаров не чешется... да, комаров много (и жить они, конечно, мешают), но не до такой степени, чтобы это было невыносимо и чтобы вообще делать на этом акцент.
Кому ты лечишь, дятел?! Иди сам и смотри! :111:
Сиамчик
07-24-2022, 03:40 PM
Ты точно смотрела Малибу, а не Топангу Каньон?! :111:
В North Hollywood нет в каждом доме:313:
alexsmir
07-24-2022, 03:40 PM
на моей улице да и в любом нормальном раёне в каждом :313:
Мы ж про ЛА, вот спутник одного из районов, ни одного бассейна, погуляй по районам, посмотри.
Chatsky
07-24-2022, 03:41 PM
курск - это еще то гетто
Вся курская область за пределами самого Курска и еще нескольких городов это как раз ваша Омерига, сплошные тихие улицы с частными домами... фпрочем, конечно, получше - все магазины, школы и больницы под боком... да и частные дома (преимущественно каменные, а не деревянные под фанерой) почти всегда со своими огородами :102:
Ну а это собсно Курск :281:
https://www.youtube.com/watch?v=l8dfpYCvbtc
Сиамчик
07-24-2022, 03:42 PM
Мы ж про ЛА, вот спутник одного из районов, ни одного бассейна, погуляй по районам, посмотри.
Его не выпускают. Он же в закрытой клинике
Chatsky
07-24-2022, 03:42 PM
Кому ты лечишь, дятел?! Иди сам и смотри! :111:
Слив засчитан.
Экспортёр
07-24-2022, 03:42 PM
В North Hollywood нет в каждом доме:313:
Мы же про приличные районы! Где живёт средний класс! А ты что понесла?!:117:
OldFart
07-24-2022, 03:43 PM
Аномалия там какая то йопта! Даже с соседним Белгородом - никакого сравнения! Проклятое место? :111:
вспомнил из тех краёв:
утро таяло в тумане, шелестели камыши, грациозные как лани шли по полю алкаши () :111:
Сиамчик
07-24-2022, 03:43 PM
Мы же про приличные районы! Где живёт средний класс! А ты что понесла?!:117:
Конечно конечно..там нищеброды живут:111:
Chatsky
07-24-2022, 03:43 PM
Летом там
Там можно купацца, дурака ты кусок.
Экспортёр
07-24-2022, 03:44 PM
Мы ж про ЛА, вот спутник одного из районов, ни одного бассейна, погуляй по районам, посмотри.
Выщел, проверил! Мои все бассейны на месте! :111:
alexsmir
07-24-2022, 03:44 PM
Даже средний класс в Америке может позволить иметь свой бассейн. Для них это шок!
Ну прям совсем не все. У нас например в посёлке тоже народ имеет бассейны, то они нах не нужны, климат не тот, у меня был большой уличный, потом продал, заимпал он меня, проще в нормальный бассейн сходить около дома и дешевле и сервис.
Но там где жара, бассейн имеет смысл иметь, это не дорого и правильно. Только в сша не у многих они есть или скажем так, у многих его нет.
Chatsky
07-24-2022, 03:44 PM
Мы же про приличные районы! Где живёт средний класс! А ты что понесла?!:117:
У старых гомен в эмиграции какой-то особый средний класс в голове :8:
OldFart
07-24-2022, 03:44 PM
Мы ж про ЛА, вот спутник одного из районов, ни одного бассейна, погуляй по районам, посмотри.
у этих в домах бассейны, со спутника не видно
Сиамчик
07-24-2022, 03:45 PM
Выщел, проверил! Мои все бассейны на месте! :111:
Это баночки для анализа мочи:235:
Экспортёр
07-24-2022, 03:45 PM
Конечно конечно..там нищеброды живут:111:
Посмотри рейтинг щкол и не зли меня, Валя! (с) Несёшь дичь! :111:
alexsmir
07-24-2022, 03:46 PM
Это баночки для анализа мочи:235:
:111::111:
Сиамчик
07-24-2022, 03:46 PM
Посмотри рейтинг щкол и не зли меня, Валя! (с) Несёшь дичь! :111:
Дичь несёшь ты:111:
Экспортёр
07-24-2022, 03:46 PM
Ну прям совсем не все. У нас например в посёлке тоже народ имеет бассейны, то они нах не нужны, климат не тот, у меня был большой уличный, потом продал, заимпал он меня, проще в нормальный бассейн сходить около дома и дешевле и сервис.
Но там где жара, бассейн имеет смысл иметь, это не дорого и правильно. Только в сша не у многих они есть или скажем так, у многих его нет.
Так надо было не дещевить и покупать надувной, а строить капитальный! С крышей и отоплением. :111:
alexsmir
07-24-2022, 03:47 PM
у этих в домах бассейны, со спутника не видно
Ага, с климатом в СА бассейн внутри, вот жеж писдун:111::111:
Мне то можешь не заливать
Экспортёр
07-24-2022, 03:48 PM
Дичь несёшь ты:111:
А повылазили зеньки у тебя тогда значит? Проверилась бы у окулиста и заодно на глисты - невозможно чЕтать твой бред горячечный стало... :111:
Сиамчик
07-24-2022, 03:48 PM
А повылазили зеньки у тебя тогда значит? Проверилась бы у окулиста и заодно на глисты - невозможно чЕтать твой бред горячечный стало... :111:
Спать иди:235:
alexsmir
07-24-2022, 03:49 PM
Так надо было не дещевить и покупать надувной, а строить капитальный! С крышей и отоплением. :111:
А зачем? Если за 50 тыщ в год у меня в 5 минутах от дома целый комплекс
OldFart
07-24-2022, 03:49 PM
Ага, с климатом в СА бассейн внутри, вот жеж писдун:111::111:
Мне то можешь не заливать
а что делать раз земля дорогая ?
Экспортёр
07-24-2022, 03:50 PM
А зачем? Если за 50 тыщ в год у меня в 5 минутах от дома целый комплекс
Но туда ж другие до тебя нассали и напердели! Тебе разве не противно? Хотя... после твоих повестей об массажах полагаю что нет... :281:
alexsmir
07-24-2022, 03:50 PM
Даже два, чо то про второй забыл
Экспортёр
07-24-2022, 03:51 PM
Спать иди:235:
Кстати да! Сиеста-с тайм! :111:
Chatsky
07-24-2022, 03:52 PM
мда, старые говна в эмиграции окончательно забрехались.
alexsmir
07-24-2022, 03:52 PM
Но туда ж другие до тебя нассали и напердели! Тебе разве не противно? Хотя... после твоих повестей об массажах полагаю что нет... :281:
Ни чего себе у тебя фобии, я пловец, 5 лет спорт школы по плаванию, бассейн моя стихия, родная среда обитания:313:
alexsmir
07-24-2022, 03:53 PM
а что делать раз земля дорогая ?
Ходить в общественный или в душ
alexsmir
07-24-2022, 03:56 PM
Посмотри рейтинг щкол и не зли меня, Валя! (с) Несёшь дичь! :111:
Напиши свой zip заценим:235:
Экспортёр
07-24-2022, 03:57 PM
Напиши свой zip заценим:235:
Ты какой то скромный сегодня! Ключи тоже давать? :111:
alexsmir
07-24-2022, 03:58 PM
Ты какой то скромный сегодня! Ключи тоже давать? :111:
Ну zip же большую зону охватывает, чо иички поджал:235:
Экспортёр
07-24-2022, 03:59 PM
Ну zip же большую зону охватывает, чо иички поджал:235:
Ты Малибу посмотрел уже? Это ж тоже ЛА, так?
Chatsky
07-24-2022, 04:00 PM
Ну zip же большую зону охватывает, чо иички поджал:235:
Не те нынче князья пошли :237:
Экспортёр
07-24-2022, 04:01 PM
Не те нынче князья пошли :237:
Да и викинги - ни в звизду, ни в красну армию! (с) :111:
alexsmir
07-24-2022, 04:03 PM
Ты Малибу посмотрел уже? Это ж тоже ЛА, так?
Так, мимо проезжал из санта-барбары, ну ты не из малибу, не твой уровень:235:
Chatsky
07-24-2022, 04:04 PM
А зачем? Если за 50 тыщ в год у меня в 5 минутах от дома целый комплекс
Примерно такой?
https://www.youtube.com/watch?v=hL_hsiRAuK0
Экспортёр
07-24-2022, 04:04 PM
Так, мимо проезжал из санта-барбары, ну ты не из малибу, не твой уровень:235:
Конечно не мой! Есть места ещё приличнее! :313: Тем более мы же сейчас разговор ведём за средний класс в США, не так ли?!
Chatsky
07-24-2022, 04:05 PM
Да и викинги - ни в звизду, ни в красну армию! (с) :111:
Так а где ты видел щас этих викингов? Не считая меня, конечно :313:
Экспортёр
07-24-2022, 04:07 PM
Так а где ты видел щас этих викингом? Не считая меня, конечно :313:
Так чисто про тебя ж поговорка! :111::111::111:
Chatsky
07-24-2022, 04:08 PM
Так чисто про тебя ж поговорка! :111::111::111:
Мне что, своим скандинавским мечом пройтись по твоим гландам?
-Helena-
07-24-2022, 04:08 PM
U.S. State Department Confirms Two Americans Killed in Ukraine.
https://i.ibb.co/X4cWMhf/6FaVQ2uO.jpg (https://ibb.co/PYqr07s)
https://www.nbcboston.com/news/national-international/u-s-state-department-confirms-two-americans-killed-in-ukraine/2787768/?osource=sm_npd_nbc_bos_twt_mn
alexsmir
07-24-2022, 04:11 PM
А как правильно in ukraina или on ukraina? :111::111:
Polayaniza:235:
Сиамчик
07-24-2022, 04:14 PM
U.S. State Department Confirms Two Americans Killed in Ukraine.
https://i.ibb.co/X4cWMhf/6FaVQ2uO.jpg (https://ibb.co/PYqr07s)
https://www.nbcboston.com/news/national-international/u-s-state-department-confirms-two-americans-killed-in-ukraine/2787768/?osource=sm_npd_nbc_bos_twt_mn
Ипанутая
-Helena-
07-24-2022, 05:10 PM
Ипанутая
Спать иди! (С)
https://media.giphy.com/media/FB7yASVBqPiFy/giphy.gif
Убогая.:309:
Сиамчик
07-24-2022, 05:20 PM
Спать иди! (С)
https://media.giphy.com/media/FB7yASVBqPiFy/giphy.gif
Убогая.:309:
Тварь черножопая:139:
alexsmir
07-24-2022, 05:34 PM
Спать иди! (С)
https://media.giphy.com/media/FB7yASVBqPiFy/giphy.gif
Убогая.:309:
:111::111:
alexsmir
07-24-2022, 05:41 PM
Прекрасная картинка)
Сиамчик
07-24-2022, 05:48 PM
:111::111:
И ты иди нищеброд убогий:139:
Сиамчик
07-24-2022, 05:49 PM
Любо :313:
В воскресенье министерство здравоохранения Украины сообщило, что, по меньшей мере, 18 медицинских работников погибли и почти 900 медицинских учреждений повреждены или разрушены в ходе продолжающегося уже шестой месяц российского вторжения в Украину.
alexsmir
07-24-2022, 05:51 PM
Птушнику капут:111:
CNN: Мощная подводная лодка ВМФ России может подготовить почву для "новой холодной войны" в мировом океане.
CNN пишет, что новая подлодка «Белгород» будет нести ядерные ракеты «Посейдон», которые издание называет "уникальными в мировой истории".
Эти торпеды "запускаются с расстояния в сотни миль и преодолевают береговую оборону, путешествуя по морскому дну. Как американские, так и российские официальные лица заявляют, что торпеды могут доставлять боеголовки мощностью в несколько мегатонн, вызывая радиоактивные волны, которые сделают участки побережья непригодными для жизни на десятилетия. «Посейдоны» предназначены для затопления прибрежных городов США радиоактивными цунами", — отмечает CNN.
Юрий Подоляка
alexsmir
07-24-2022, 05:52 PM
И ты иди нищеброд убогий:139:
Сама нищебродка:235:
Сиамчик
07-24-2022, 05:53 PM
Сама нищебродка:235:
Мы нет. :235:
Ты да:313:
Сиамчик
07-24-2022, 05:54 PM
Это конечно ужасно.. быть нищебродом да ещё и в России
Нидайбох:321::197:
alexsmir
07-24-2022, 05:55 PM
Мы нет. :235:
Ты да:313:
Я нет, а ты и многие тут беженцы да:313:
alexsmir
07-24-2022, 05:56 PM
Это конечно ужасно.. быть нищебродом да ещё и в России
Нидайбох:321::197:
Быть нищебродкой в сша, это дно:235:
Бошупаси:303:
Сиамчик
07-24-2022, 05:57 PM
Лучше быть нищебродом в США чем в России:197:
Кузька
07-24-2022, 06:01 PM
https://i.ibb.co/9vVCNBp/E12-F3-DE0-F2-F8-46-C7-A9-D4-2-FCA6-E686-AF1.jpg
https://i.ibb.co/qnKngW4/9-E67309-E-E493-4-F23-9889-30141-A035-DD2.jpg
https://i.ibb.co/4pzf6hB/4-C3-D7-B42-A0-B3-4218-B4-D0-F4-AEB2-F76-DF5.jpg
https://i.ibb.co/kc53VPm/2-D088831-D097-4-B31-BD5-D-E446-CE635-DDB.jpg
https://i.ibb.co/nQ4zLv0/4-FC49545-C7-C2-481-D-9-B4-C-10-B3-AEAE93-F8.jpg
Сиамчик
07-24-2022, 06:05 PM
Кузя:130:
Кузька
07-24-2022, 06:07 PM
Кузя:130:
Сиамчик :130:
Экспортёр
07-24-2022, 06:29 PM
Птушнику капут:111:
Ничему история не учит, да?! :281: "Белгород", рилли?! :169:
Сиамчик
07-24-2022, 06:41 PM
Ничему история не учит, да?! :281: "Белгород", рилли?! :169:
о.. выспался уже что ли:235:
Экспортёр
07-24-2022, 06:51 PM
о.. выспался уже что ли:235:
Ага! Готов снова куйнёй страдать аж до вечера! :111:
Сиамчик
07-24-2022, 07:21 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275893938_10104725140971435_8003765582314374137_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=6dqP1Pu_L5kAX9xALA-&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9MxGKPJDiUPjQYndKexIjKiUdFetNrMj38N88nbP4h Uw&oe=62E301E9
Сиамчик
07-24-2022, 07:24 PM
Epa Minonda
3 ч. ·
🇷🇺🇺🇦 Вот что будет (помяните мои слова наперёд). Зеленский и его банда сбегут так же как Янукович. Украинские солдаты, которые не умрут, будут проклинать его, как прокляли Януковича. Но ни Януковичу, ни Зеленскому не будет жарко, ни холодно. Зеленский окажется в США или Европе, не важно.
Вот что важно. Они не будут стоять рядом со своим народом. Судьбу армии они не разделят. И они не умрут. И тем более, никто не кончает жизнь самоубийством и не просит сжечь их труп в могиле. Они спокойны, потому что знают, что после бегства им есть куда сбежать и есть что жить. Они не возьмут никакой ответственности за Страну, которую они разграбили и разграбили.
И единственными дураками в данной ситуации будут обычные украинцы как когда-то простые немцы верили в своего фюрера. Каждый украинец должен спросить себя: готовы ли власти страны разделить с нами нашу судьбу? И слушай свое сердце. Он даст горький, но честный ответ. Им и их помощникам есть куда сбежать. И у вас у всех нет нигде. Ты умираешь только для того, чтобы они украли еще немного и отобрали.
Сиамчик
07-24-2022, 07:25 PM
❗La tomba di Bandera profanata nel cimitero di Monaco di Baviera
Non è chiaro come possano profanare la tomba di Bandera, perché lui stesso profana un cimitero a Monaco.
Gli ucraini sono già indignati e cercano una traccia russa.❗
❗Могила флага осквернена на кладбище в Мюнхене в Баварии
Непонятно, как могут осквернять могилу Бандеры, ведь он сам оскверняет кладбище в Монако.
украинцы уже возмущаются и ищут российскую ведущую. ❗️
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295494820_443613511107736_2569697473880768068_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=AIVxbmgALB8AX_K0DfO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9orJo2o1sJLLTodTda8zIcpmBwPMaAsvqO0AqcyRwU 0w&oe=62E33E01
Сиамчик
07-24-2022, 07:27 PM
Epa Minonda
14 ч. ·
украинцы сколько еще ваших мужиков придется погибнуть из-за лживых звонков наркомана Зеленского? Неужели не видите, что запад уничтожает мирных жителей, мобилизованных руками Украины? Неужели вы не понимаете, что ВСУ бомбит не боевые позиции, а мирных жителей Донбасса, русских и... свои города?
У Европы своими заявлениями и военной поддержкой есть четкая цель: заставить Россию перейти от спецоперации к полномасштабной войне с применением всех видов оружия вдоль всей линии фронта. Это нужно украинскому народу? Конечно, не будут. Но Запад? Конечно, они делают! НАТО наивно считает, что такая война ослабит Россию.
Россия на протяжении всей своей истории всегда была готова к любой войне, поэтому такой сценарий ее не пугает. Было бы хорошо, если бы каски НАТО столкнулись с Россией, а вместо этого послали бы ваших отцов, мужей, братьев и детей. Вас украинцы гонят на смерть!
Выход есть.
Во избежание объявления Россией ВОЙНЫ, украинский народ должен снять с ушей зеленые спагетти псевдопатриотизма, спуститься на площадь в Киеве и выгнать все продажное руководство, которое не копает траншеи, а о только поощряя всю страну к "героическая" смерть.
Знайте, позорные азовцы не бились до конца, а сдались в теплую и питательную тюрьму. Бандеровцы и айдаровцы бегут в задний вид при первой возможности. Шайтаны так называемой несуществующей Ичкерии пытаются обнародовать ситуацию украинцы снимая видео, записанные в километры от фронта. А обычных украинцы отправляют с автоматами на танки.
На Западе тоже есть выход из кризиса.
Сиамчик
07-24-2022, 09:39 PM
Правящий режим украинского президента Владимира Зеленского «бездумно бросает людей на верную смерть», сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление замглавы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49054007/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Экспортёр
07-24-2022, 09:50 PM
Наконец - то нанесли разметку на центральной улице села Ытык Кюель в Якутии
Теперь заживут
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/9/1/16992199.jpg
Экспортёр
07-24-2022, 10:02 PM
Хелена на отдыхе?!
https://www.youtube.com/shorts/T1R738EpEDI
Экспортёр
07-24-2022, 10:17 PM
Стайл, вот! Ты случайно не в курсе на чей почерк это смахивает?!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/0/16993028.jpg
Сиамчик
07-24-2022, 10:28 PM
3 высших образования до 20 лет
NatashaR
07-25-2022, 12:08 AM
3 высших образования до 20 лет
ну нормально, есть такие которые в 9 лет в универ поступают, можно успеть, ради такого сокровища
Сиамчик
07-25-2022, 12:22 AM
Икнула
alexsmir
07-25-2022, 12:41 AM
Ничему история не учит, да?! :281: "Белгород", рилли?! :169:
"Посейдон" рилли:235:
Кузька
07-25-2022, 04:34 AM
Китайцы противныеее :224:
Инвестиции КНР в Россию через глобальный проект сократились до нуля
С начала года Китай впервые с момента запуска в 2013 году проекта "Один пояс - один путь" не вложил денег в Россию.
https://static.dw.com/image/60660857_303.jpg (https://www.dw.com/ru/investicii-knr-v-rossiyu-cherez-globalnyj-proekt-sokratilis-do-nulya/a-62580866?maca=rus-rss-ru-all-1126-rdf#)Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин
Инвестиции Китая в Россию в рамках проекта по развитию и сотрудничеству "Один пояс - один путь (https://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D 1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5/a-50517188)" в первом полугодии 2022 года впервые сократились до нуля, пишет газета Financial Times (https://www.ft.com/content/470e2518-410b-4e78-9106-cf881dd43028) со ссылкой на отчет центра Green Finance & Development Center в воскресенье, 24 июля.
Отсутствие инвестиций свидетельствует о нежелании Пекина попасть под санкции из-за сделок с Россией, пишет газета.
FT указывает, что Китай не инвестировал в Россию впервые с момента запуска программы в 2013 году. В прошлом году Москва и Пекин заключили соглашения на сумму около 2 млрд долларов. В целом с 2013 года КНР вложила в Россию более 30 млрд долларов. FT называет Россию одним из главных бенефициаров проекта "Один пояс - один путь". Всего, с момента его создания в 2013 году совокупный объем инвестиций Китая в различные страны составил 932 млрд долларов.
Кузька
07-25-2022, 04:44 AM
Вкусняшки уже невкусняшки :119:
25.07.2022, 01:12
Кондитеров припекли санкции
Производители просят разрешить ввоз части ингредиентов из ЕС
Санкции ЕС против России могут дополнительно осложнить производство кондитерских изделий. В перечне запрещенных к ввозу в РФ товаров оказались используемые кондитерами эмульгаторы и красители, которые нельзя заменить без потери вкусовых качеств. Нехватка сырья грозит сокращением ассортимента. Участники рынка теперь планируют добиться в ЕС исключений из санкционных списков необходимых ингредиентов. Однако юристы считают шансы на успех крайне небольшими.
Skylight
07-25-2022, 06:18 AM
В Украину доставили польские танки – Ермак
Сегодня 11.52
https://t.me/ermaka2022/990
https://gordonua.com/img/article/16185/73_tn.jpg?v1658743092
В Украину доставили польские танки PT-91 Twardy. Об этом глава Офиса президента Андрей Ермак сообщил в Telegram 25 июля.
"PT-91 Twardy от Польши уже в Украине. Спасибо нашим друзьям", – написал он.
Глава ОП не сообщил больше никаких деталей.
Издание Defence Express отмечает, что PT-91 Twardy – это польская модификация советского Т-72. Танк прошел ремоторизацию, получил новую систему управления огнем и усиленное бронирование, пишет портал.
Сколько танков в партии, неизвестно. Пресс-секретарь агентства вооружения Польши Кшиштоф Платек в интервью Wolski o Wojnie, вышедшем 24 июля, говорил о передаче Украине этих танков. Он тоже не сообщил количество переданной бронетехники.
Весной Польша передала Украине танки Т-72, рассказывал глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох в интервью Polsat News в апреле. Он не стал называть конкретное количество переданных танков, но сказал, что речь идет о "значительной цифре".
Skylight
07-25-2022, 06:21 AM
Вооруженные силы Украины из HIMARS уничтожили около 50 складов боеприпасов российских оккупантов – Резников
Сегодня 14.07
https://gordonua.com/img/article/16185/99_tn.jpg?v1658747795
На четвертом заседании контактной группы по вопросам обороны Украины (формат "Рамштайн") обсуждали результативность использования Вооруженными силами Украины нового вооружения, предоставленного партнерами.
Об этом министр обороны Украины Алексей Резников рассказал в эфире национального телемарафона 25 июля, трансляцию вел в том числе канал "Рада".
"В первую очередь, конечно, речь идет о высокоточном оружии. Те же HIMARS, которые наши артиллеристы используют очень филигранно, как хирург скальпелем работают. И видно даже на фото некоторых мостовых переправ – четко положены [снаряды] в районе шва мостового соединения", – рассказал он.
Резников сообщил, что на заседании партнеры предоставили отчет об использовании ВСУ нового вооружения.
"По сути, они подтвердили нашу информацию, но они ее паралельно получили благодаря спутниковому наблюдению: количество уничтоженных складов боеприпасов орков, количество командных пунктов. Речь идет о полусотне объектов только тех, где хранятся боеприпасы. Это, соответственно, обрезает их логистические цепочки и лишает возможности вести активные боевые действия, насыпая большое количество снарядов и выстрелов по нашим Вооруженным силам", – добавил министр.
Партнеры видят, что украинские защитники профессионально и эффективно используют оружие, а цели выбирают "очень понятно", продолжил он.
"От этого уровень доверия растет, а на основании этого уровня доверия нам будут продолжать предоставлять помощь", – подчеркнул Резников.
Skylight
07-25-2022, 06:48 AM
В Украину прибыли первые ЗСУ Gepard из Германии
"ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА" — ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 ИЮЛЯ 2022, 12:56
https://img.pravda.com/images/doc/3/2/32801bd-gepard-1a2-overview.jpg
Германия начала поставку зенитных самоходных артиллерийских установок Gepard в Украину.
Об этом в эфире единого телемарафона в понедельник рассказал министр обороны Алексей Резников, пишет "Европейская правда".
"Сегодня официально зашли три первых Gepard. Это зенитно-ракетные комплексы, к которым нам переданы десятки тысяч патронов. Мы ожидаем первые 15 Gepard. Три сегодня заехали в Украину. Они сегодня уже в распоряжении Вооруженных сил Украины", - сказал Резников.
В середине июля официальный Берлин опубликовал список вооружений, которые еще планируется поставить Украине, среди которых были 30 ЗСУ Gepard.
Снабжение боеприпасов для "Gepard" ранее считалось проблемой, поскольку было доступно лишь немногим менее чем 60 тысяч 35-мм снарядов.
Gepard может стрелять со скоростью до 1000 выстрелов в минуту. Впрочем, в реальных условиях он стреляет короткими очередями, приспособленными к цели. После нескольких недель усилий офис немецкого правительства совместно с Министерством обороны Норвегии нашли производителя, который может производить дополнительные боеприпасы.
Ранее производитель систем провел обучение украинских солдат в Германии по использованию установок.
Экспортёр
07-25-2022, 06:53 AM
"Посейдон" рилли:235:
Курск, мАсква... Теперича вот Белгород... Рилли?! :281:
"Сегодня официально зашли три первых Gepard. Это зенитно-ракетные комплексы, к которым нам переданы десятки тысяч патронов. Мы ожидаем первые 15 Gepard. Три сегодня заехали в Украину. Они сегодня уже в распоряжении Вооруженных сил Украины", - сказал Резников.
Это с каких пор Гепард стал зенитно-ракетным?
Сиамчик
07-25-2022, 08:44 AM
Немцы потребовали от Зеленского капитуляции перед Москвой
"Новый Гитлер может требовать все, что захочет. Он давно ведет себя как деспот по отношению к своему народу! Украине нужно не оружие, а порядочность, дипломатия и самое главное — новая власть", — поделился мнением DirkMatties4.
https://ria.ru/20220723/ukraina-1804467630.html
Сиамчик
07-25-2022, 08:46 AM
:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295871513_10166804260750472_2468555094174371560_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=eiOltRN2-8UAX8wQydJ&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-7uiYL97214_nsRTBrC76oToUpKdWIeXGYYxhAE3wXpA&oe=62E48822
Сиамчик
07-25-2022, 08:56 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/295454347_622416849507500_5083958487434671713_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=HYYa1W-og3MAX8YMDQY&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLsSQ81DlB-RzPEukNRnMZRZJFj8GXaQ5r_C_Vt2Hh31w&oe=630578E1
Сиамчик
07-25-2022, 09:23 AM
Кремль заявил, что 23 июля ВС РФ нанесли удар не по зерновому порту Одессы, а по украинской военной инфраструктуре. Эти действия России поставили под угрозу выполнение подписанного 22 июля соглашения о вывозе украинского зерна, заключенное при посредничестве Турции и ООН
Skylight
07-25-2022, 09:57 AM
Это с каких пор Гепард стал зенитно-ракетным?
думаю очепятка...
хатя, ведь Майки писал пра "умные боеприпасы" 35го калибра?
ить боеприпасы кажись Нидерланды будут поставлять, у Бундесфера ограниченное количество
думаю очепятка...
хатя, ведь Майки писал пра "умные боеприпасы" 35го калибра?
Майки простительно, он же не министр обороны в отличии от Резникова...
Chatsky
07-25-2022, 10:13 AM
Стайл, вот! Ты случайно не в курсе на чей почерк это смахивает?!.......................
Вообще-то это была пародия на россиянских тупых песд (точь в точь как Кузько и Сиамка-отсосамка) :217:
Chatsky
07-25-2022, 10:15 AM
села Ытык Кюель
Ты может еще с деревянными туалетами посоперничаешь как Кузько? :8:
STYLE
07-25-2022, 10:33 AM
Вообще-то это была пародия на россиянских тупых песд (точь в точь как Кузько и Сиамка-отсосамка) :217:
Узнал себя :8:
Skylight
07-25-2022, 10:40 AM
ВСУ начали уничтожать группировку армии РФ в Херсонской области — Жданов
https://static.nv.ua/shared/system/Article/posters/002/542/508/900x450/1a9ef7653696af95ebdb7c7bff240bd5.jpg?q=85&stamp=20220725165740&f=webp
25 июля, 17:24
Военный эксперт Олег Жданов в интервью Радио НВ констатировал, что ВСУ начали уничтожать группировку российской армии в Херсонской области.
«В Херсонской области я вижу, что у нас появилась возможность постепенно подавить группировку российских войск на правом берегу от реки Днепр. Мы уже начинаем уничтожение этой группировки, судя по ударам, наносимым ВСУ в последние сутки, или [можем] заставить их сдаться в плен. Пути отхода у них нет», — заявил Жданов.
Военный эксперт добавил, что украинские военные уничтожили Дарьевский мост и теперь группировка российских войск на правом берегу Днепра «рассечена пополам».
«Фактически нет связи между северной и южными частями этой группировки. У нас есть перспектива выдавить или уничтожить ее», — отметил он.
25 июля руководитель объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк сообщила, что украинские военные держат под огненным контролем логистические маршруты войск РФ в Херсонской области.
19 июля ВСУ нанесли первый удар по Антоновскому мосту в Херсонской области. По словам советника главы Херсонской ОВА Сергея Хланя, у оккупантов возникли трудности с его ремонтом. Первый заместитель главы Херсонского облсовета Юрий Соболевский заявил 21 июля, что россияне не могут оперативно восстановить Антоновский мост через Днепр, сейчас по нему возможен проезд только легкового транспорта.
Антоновский мост — один из двух, по которым Россия может осуществлять поставки для своих войск на правом берегу Днепра в Херсонской области или отводить их.
23 июля ВСУ попали в Дарьевский мост через реку Ингулец.
Сиамчик
07-25-2022, 10:59 AM
"Газпром" сообщил об остановке еще одной турбины Siemens на компрессионной станции "Портовая", отвечающей за прокачку по газопроводу "Северный поток". В "Газпроме" данное решение объясняют необходимостью проведения ремонтных работ.
В связи с этим поставки газа по "Северному потоку" с 27 июля сократятся с 67 млн куб. м до 33 млн куб. м в сутки.
О, чуть не попали в российский танк!
https://i.imgur.com/2DzDmim.jpg
OLYA-OLYA
07-25-2022, 12:13 PM
Сама нищебродка:235:
Omg,не спорь.всем известно,что в сша все дороже,но качество ниже.их пять звёзд отель ,например как российские три звёзды...это пипец, в целом,страна -наебалово.
STYLE
07-25-2022, 12:19 PM
Бензин регуляр $3.79
Что-то все хуже и хуже становится. К осени ваще все развалится.
Все, как предсказывал этот тряпочный икономист. :237:
Бензин регуляр $3.79
Что-то все хуже и хуже становится. К осени ваще все развалится.
Все, как предсказывал этот тряпочный икономист. :237:
В Джерси 4-23 $ самый дешовый видел. В Йорке 4-50$
"Газпром" сообщил об остановке еще одной турбины Siemens на компрессионной станции "Портовая", отвечающей за прокачку по газопроводу "Северный поток". В "Газпроме" данное решение объясняют необходимостью проведения ремонтных работ.
В связи с этим поставки газа по "Северному потоку" с 27 июля сократятся с 67 млн куб. м до 33 млн куб. м в сутки.
Да пусть уже закроют краны не мучаються))
STYLE
07-25-2022, 12:26 PM
Omg,не спорь.всем известно,что в сша все дороже,но качество ниже.их пять звёзд отель ,например как российские три звёзды...это пипец, в целом,страна -наебалово.
Тебя обманули при приеме на работу.
Сказали 5, а было 2. :237:
STYLE
07-25-2022, 12:30 PM
В Джерси 4-23 $ самый дешовый видел. В Йорке 4-50$
Нам туда не надо. :313:
Сиамчик
07-25-2022, 12:41 PM
Вчера видела 4.99 где-то
Сегодня заправила 5.14
crazy-mike
07-25-2022, 12:54 PM
Нам туда не надо. :313:
,Зачем Зеленскому безвиз с Гватемалой ? - сегодня подписали.
Кузька
07-25-2022, 12:55 PM
Вообще-то это была пародия на россиянских тупых песд (точь в точь как Кузько и Сиамка-отсосамка) :217:
Чатски, ну, положа руку на сердце, ведь все участники форума подумали про тебя, включая самого тебя - тупой нищеброд с тупыми запросами. В реале инфантильный фрустрирующий невротик.
Кузька
07-25-2022, 12:58 PM
Ты может еще с деревянными туалетами посоперничаешь как Кузько? :8:
в чем смысл этой фразы? Что перднул? Где я, и где рашенские дырочный туалеты :117:? Возле Чатского естессна :188:
In2HiDef
07-25-2022, 01:07 PM
Кетайские товарищи
https://el-murid.livejournal.com/5191275.html
Сообщают, что китайский проект «Великий шёлковый путь» в этом году на территории России оказался заморожен:
По итогам первого полугодия 2022 года объем китайских инвестиций в РФ по инициативе «нового шелкового пути» оказался нулевым, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные Green Finance & Development Center.
Логика, которой руководствуются китайцы, выглядит совершенно разумной. Новый «Шелковый путь» - это инфраструктурный проект, связывающий Китай с европейским рынком и заодно он же позволяет проникнуть на рынки транзитных стран.
Россия после 24 февраля как транзитная территория в Европу перестала представлять какой-либо интерес в связи с тем, что Европа закрывается для любого движения товаров с территории России, а те, которые еще поступают, в любой момент могут попасть под запреты, санкции и рестрикции.
Северный морской путь, который у нас активно рекламируют как альтернативу имеющимся морским маршрутам, требует колоссальных инвестиций в прибрежную инфраструктуру. Это даже для нормально работающей экономики задача не из тривиальных, сейчас же на ней можно смело ставить крест. И, наконец, интерес Китая к внутреннему российскому рынку тоже выглядит весьма умозрительным. Да, конечно, российский рынок после ухода части западных компаний стал более свободным, но хроническая проблема - это крайне невысокий платежеспособный спрос. Нищее население, проще говоря. Осваивать такой рынок можно, но интереса не вызывает.
Поэтому и результат в виде прекращения инвестиций в проект. Кремль пытается убеждать (скорее, сам себя), что великий китайский друг заменит ушедших западных врагов, но ничего подобного не происходит. Идущая стремительным домкратом на дно Россия Китай не интересует. Благотворительностью он не занимается, никакой дружбы по идеологическим мотивам в списке китайских добродетелей никогда не было, да и какая идеология у кремлевских?
Chatsky
07-25-2022, 01:16 PM
Чатски, ну, положа руку на сердце, ведь все участники форума подумали про тебя, включая самого тебя
От же дура, а кого еще мог иметь ввиду говно-князь? Кто ему постоянно пиздюлей навешивает? Пораскинь хотя бы последней своей извилиной :8:
и где рашенские дырочный туалеты :117:?
Как это где? :120: В каждом нейроне твоего головного мозга, где же еще :116:
Кузька
07-25-2022, 01:19 PM
От же дура, а кого еще мог иметь ввиду говно-князь? Пораскинь хотя бы последней своей извилиной :8:
Как это где? :120: В каждом нейроне твоего головного мозга, где же еще :116:
как всегда, мотает этот Чатски языком в разные стороны без всякого смысла, набор слов в произвольном порядке :261:.
Chatsky
07-25-2022, 01:25 PM
как всегда, мотает этот Чатски языком в разные стороны без всякого смысла, набор слов в произвольном порядке :261:.
В произвольном порядке у тебя извилины "работают" :8:
Кузька
07-25-2022, 01:32 PM
В произвольном порядке у тебя извилины "работают" :8:
Чатски, честно говоря, мне нравится такое общение. Прикольно, что посредством интернета, форума, какой-то черножопый недоделанный нищеброд может вякать на дамочку в монаковке, и поэтому чувствовать себя чуть выше этого деревянного рашенского толчка. Забавно :182:
Сиамчик
07-25-2022, 01:38 PM
Чатски, честно говоря, мне нравится такое общение. Прикольно, что посредством интернета, форума, какой-то черножопый недоделанный нищеброд может вякать на дамочку в монаковке, и поэтому чувствовать себя чуть выше этого деревянного рашенского толчка. Забавно :182:
:111:
Нам туда не надо. :313:
Хорошие штаты ,давай рви сюда)) :111:
Chatsky
07-25-2022, 01:43 PM
Чатски, честно говоря, мне нравится такое общение.
Обычная женская психология, подкаюблучнеги рано или поздно надоедают, в какой-то момент начинает нравицца када дают пиздюлей.
черножопый
Ты комплексуешь от того, что йа для тебя слишком хорош в том числе по внешним характеристикам? Не сцы, как говорицца "не все кошке масленица" (с) :224:
нищеброд
а что есть богатство? Дюймовочкины блюда и рыбацкая лодочка, которыми даже не перед кем понтануцца кроме как на форуме? :8:
на дамочку в монаковке
Ты загнала сама себя в тупик. Этого обстоятельства оказалось недостаточно для счастья, но за неимением возможности более широкой самореализации, остаецца выдавать за счастье воплащенные мечты совков на деревянных туалетах :111: :237:
чувствовать себя чуть выше этого деревянного рашенского толчка
Йа смотрю ты жизнь посвятила тому, чтобы обрести это чувство. Но пока тщетно :8:
Chatsky
07-25-2022, 02:06 PM
Omg,не спорь.всем известно,что в сша все дороже,но качество ниже.их пять звёзд отель ,например как российские три звёзды...это пипец, в целом,страна -наебалово.
Оля, привет. Как жаль, что ты редко заходишь :224:
Тебе, кстати, никто не запрещает вместо этой ветки посещать мою, там на умных людей дефицит:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84308&page=1316 :281:
Сиамчик
07-25-2022, 02:06 PM
:111:
STYLE
07-25-2022, 02:34 PM
Чатски, честно говоря, мне нравится такое общение. Прикольно, что посредством интернета, форума, какой-то черножопый недоделанный нищеброд может вякать на дамочку в монаковке, и поэтому чувствовать себя чуть выше этого деревянного рашенского толчка. Забавно :182:
:111::111::111::111::111:
STYLE
07-25-2022, 02:36 PM
Чатски, ну, положа руку на сердце, ведь все участники форума подумали про тебя, включая самого тебя - тупой нищеброд с тупыми запросами. В реале инфантильный фрустрирующий невротик.
:111::111::111::111::111::111:
alexsmir
07-25-2022, 02:50 PM
Omg,не спорь.всем известно,что в сша все дороже,но качество ниже.их пять звёзд отель ,например как российские три звёзды...это пипец, в целом,страна -наебалово.
Я то знаю) американцы очень любят все что сделано не в сша, начиная от бытовой техники, заканчивая а-авто, даже аэрбас лучше боинга по ттх и безопасности.
Куда не плюнь везде в мире что-то делают лучше, вот женщины из России намного лучше тех же американок:235:
Сиамчик
07-25-2022, 02:50 PM
:197:
alexsmir
07-25-2022, 02:55 PM
:111::111:
Советник администрации Байдена по экономике Брайан Диз в эфире CNN разложил все по полочкам.
- Некоторые утверждают, что два подряд квартала отрицательного роста знаменуют собой спад. Что скажете?
- Технически говоря, это никакой не спад, поскольку спад в экономике описывается гораздо более широким набором данных…
Действительно! Каким образом дважды подряд зафиксированный рост (пусть и отрицательный) может дать спад!?
STYLE
07-25-2022, 02:56 PM
Я то знаю) американцы очень любят все что сделано не в сша, начиная от бытовой техники, заканчивая а-авто, даже аэрбас лучше боинга по ттх и безопасности.
Куда не плюнь везде в мире что-то делают лучше, вот женщины из России намного лучше тех же американок:235:
Про женщин трудно возразить, но бракованные, как дабл дура, тоже попадаются. :235:
alexsmir
07-25-2022, 02:58 PM
Гнилой пидорасик тут как тут:111::111:
Своя не даёт, теперь баб в мужиках ищет, сначала все к чатскому домогался, теперь на мою фотку дрочит:169:
STYLE
07-25-2022, 03:05 PM
Гнилой пидорасик тут как тут:111::111:
Своя не даёт, теперь баб в мужиках ищет, сначала все к чатскому домогался, теперь на мою фотку дрочит:169:
Ты смотри как гниловсонс возбудился.
Ты еще и фотки шлешь своим гомосекам, чтоб на них дрочили. :111::111::111:
STYLE
07-25-2022, 03:06 PM
Навонял и тут же чмо съебалось. :111::111::111:
Chatsky
07-25-2022, 03:10 PM
вот женщины из России намного лучше тех же американок
В большинстве случаев йа с тобой согласен, но здесь ты каеш ерунду сморозил. Настолько ерунду шо даже борец-гомосек с тобой согласился. Женщины в России по сравнению с американками просто непросто пустое место, полный ноль, если не сказать ниже нуля.
Если ездить во всякие эмансипированные (по лесбийским лекалам) ЛА или НЮ, то эта одна история, но если углубицца в мир реднек дикси-вуменс, то их эмансипация на фоне России (на фоне России) вполне себе приличный случай. ДО брака дают проще, в самом в браке вернее, выебываюцца меньше - ничего не требуют, сами стремяцца зарабатывать... могут и ствол за своего мужика зарядить... ну что еще для счастья нужно?
Да, законы насчет баб в Омериге опасные... но ты дай те же законы россиянским бабам, так они тебе быра "сладкую жизнь" устроят, за ними уж точно не заржавеет. Или наоборот привези олобамских девчонок в более безопасное с точки зрения законодательства место - в Россию... это же просто мечта любого нормального мужика.
Chatsky
07-25-2022, 03:11 PM
Гнилой пидорасик тут как тут:111::111:
Своя не даёт, теперь баб в мужиках ищет, сначала все к чатскому домогался, теперь на мою фотку дрочит:169:
:111: :111: :111:
alexsmir
07-25-2022, 03:11 PM
Пидорасик злиЦЦа:111::313:
alexsmir
07-25-2022, 03:13 PM
:111: :111: :111:
Чатский:130:
Chatsky
07-25-2022, 03:17 PM
Чатский:130:
Здорово :224: Почему ты тут тока по вечерам? Все работу работаешь?
alexsmir
07-25-2022, 03:18 PM
В большинстве случаев йа с тобой согласен, но здесь ты каеш ерунду сморозил. Настолько ерунду шо даже борец-гомосек с тобой согласился. Женщины в России по сравнению с американками просто непросто пустое место, полный ноль, если не сказать ниже нуля.
Если ездить во всякие эмансипированные (по лесбийским лекалам) ЛА или НЮ, то эта одна история, но если углубицца в мир реднек дикси-вуменс, то их эмансипация на фоне России (на фоне России) вполне себе приличный случай. ДО брака дают проще, в самом в браке вернее, выебываюцца меньше - ничего не требуют, сами стремяцца зарабатывать... могут и ствол за своего мужика зарядить... ну что еще для счастья нужно?
Да, законы насчет баб в Омериге опасные... но ты дай те же законы россиянским бабам, так они тебе быра "сладкую жизнь" устроят, за ними уж точно не заржавеет. Или наоборот привези олобамских девчонок в более безопасное с точки зрения законодательство место - в Россию... это же просто мечта любого нормального мужика.
Ну ты выдал:169:
STYLE
07-25-2022, 03:19 PM
В большинстве случаев йа с тобой согласен, но здесь ты каеш ерунду сморозил. Настолько ерунду шо даже борец-гомосек с тобой согласился. Женщины в России по сравнению с американками просто непросто пустое место, полный ноль, если не сказать ниже нуля.
Если ездить во всякие эмансипированные (по лесбийским лекалам) ЛА или НЮ, то эта одна история, но если углубицца в мир реднек дикси-вуменс, то их эмансипация на фоне России (на фоне России) вполне себе приличный случай. ДО брака дают проще, в самом в браке вернее, выебываюцца меньше - ничего не требуют, сами стремяцца зарабатывать... могут и ствол за своего мужика зарядить... ну что еще для счастья нужно?
Да, законы насчет баб в Омериге опасные... но ты дай те же законы россиянским бабам, так они тебе быра "сладкую жизнь" устроят, за ними уж точно не заржавеет. Или наоборот привези олобамских девчонок в более безопасное с точки зрения законодательство место - в Россию... это же просто мечта любого нормального мужика.
:111::111::111::111:
Редкостный идиот.
Как все таки правильно, что вы два пидора нашли друг друга. :111::111::111:
alexsmir
07-25-2022, 03:19 PM
Здорово :224: Почему ты тут тока по вечерам? Все работу работаешь?
Да, чо то интенсивность выросла, времени отвлекаться нет
STYLE
07-25-2022, 03:20 PM
Пидорасик злиЦЦа:111::313:
Не злись.
Ну што ты?!
Скоро гейкут к тебе приедет в гости. :111::111::111:
STYLE
07-25-2022, 03:20 PM
Чатский:130:
Ну чистый пидарас. :111::111::111::111:
Сиамчик
07-25-2022, 03:25 PM
Ну чистый пидарас. :111::111::111::111:
Да уш..🤦🏻*♀️🌈
alexsmir
07-25-2022, 03:29 PM
Вован пидорасик импотент:130:
STYLE
07-25-2022, 03:40 PM
Вован пидорасик импотент:130:
Бесицца, тупая скатина. :313::313::313:
STYLE
07-25-2022, 03:41 PM
Да уш..臘*♀️
Мне даже Андрюху жалко.
У него такие надежды на встречу... а эта гнида наверняка запустит его по бороде. :235:
-Helena-
07-25-2022, 03:51 PM
:301::301::301: Щастье то какое!!!!
https://i.ibb.co/k9Ww8tk/66.jpg (https://imgbb.com/)
https://c.tenor.com/2FuFUcCV89kAAAAC/dance-disco.gif
Сиамчик
07-25-2022, 03:58 PM
О.. ещё эту черножопую принесло💩:139:
Chatsky
07-25-2022, 03:59 PM
Ну ты выдал:169:
Вот положи руку на сердце и скажи не столько мне, сколько сам себе, давно ли на российских просторах ты лицезрел столько милоты??? Не сексапильности, не прочей какой-то физиологической привлекательности, а именно МИЛОТЫ, что выражена искренностью и честностью взоров :281:
https://www.youtube.com/watch?v=qXIpPwTEbIg
alexsmir
07-25-2022, 04:00 PM
:111:
Торгово-промышленная палата Германии сообщает, что из-за высоких цен на газ уже 16 процентов немецких компаний вынуждено сократить производство, и это ещё далеко не предел.
Все-таки газ пока есть, пусть и по высоким ценам. Кто-то еще держится, повышая цены на свою продукцию, некоторые пока вообще не замечают перемен.
Но все хорошее еще впереди. При своей нынешней энергетической политике и безумной русофобии германские власти смогут довести Германию до той точки, когда на газ не будет вообще никаких цен. Просто самого газа не будет. Знаменитая германская промышленность встанет. И это не фигура речи.
Конечно, можно будет снова обвинить во всем Владимира Путина, но вряд ли это утешит миллионы немцев, которые останутся без работы.
Подписаться на 360
alexsmir
07-25-2022, 04:07 PM
Вот положи руку на сердце и скажи не столько мне, сколько сам себе, давно ли на российских просторах ты лицезрел столько милоты??? Не сексапильности, не прочей какой-то физиологической привлекательности, а именно МИЛОТЫ, что выражена искренностью и честностью взоров :281:
https://www.youtube.com/watch?v=qXIpPwTEbIg
Сиамка хуже, не спорю:235:
Chatsky
07-25-2022, 04:10 PM
Сиамка хуже, не спорю:235:
Вот-вот! А Сиамка это самый типичный образец россиянской девушки (ну или точнее сказать - бабы).
STYLE
07-25-2022, 04:10 PM
Два дебила.
Один несет дичь про баб, в которых два по кушу.
Второй несет такую же дичь про экономику, в которой не шарит ни бельмеса. :111:
Сиамчик
07-25-2022, 04:13 PM
Два дебила.
Один несет дичь про баб, в которых два по кушу.
Второй несет такую же дичь про экономику, в которой не шарит ни бельмеса. :111:
:111:
STYLE
07-25-2022, 04:13 PM
Вот-вот! А Сиамка это самый типичный образец россиянской девушки (ну или точнее сказать - бабы).
Ты конечно в бабах феномен.
В 32 года ни разу не трахаться не за деньги.
Но боюсь, что в книгу рекордов Гиннесса тебя не возьмут. Таких идиотов полно в мире. :235:
STYLE
07-25-2022, 04:14 PM
:111:
Щас опять будет плеваться и фантазировать, что на него дрочат. :235:
Кузька
07-25-2022, 04:14 PM
:111:
Не секрет, что раша зависела и жила от продажи энергоресурсов, подавляющая доля которых шла в Европу. Чтоб поставлять его в другие страны нужны газопроводы и судна. В то же самое время, когда раша снабжала Европу, другие страны имели своих поставщиков. То есть, если раша захочет перебить клиентуру, ей придётся минимум вложится с газопроводы и судна и сильно снизить цены. Есть средства и технологии? Это вопрос :117:. Так вот хотя бы в самое ближайшее время, когда раша быстро заполнит свои хранилища невостребованным газом для Европы, некоторую часть продаст по дешёвке Китаю и Индии (не такие уж и большие объёмы по сравнению с Европой), вынуждена будет снижать и закрывать источники энергоресурсов - как сама-то жить собирается? С теми же повышенными ценами (а с санкционными в десять раз дороже из-за переплат)? :116:
STYLE
07-25-2022, 04:19 PM
Не секрет, что раша зависела и жила от продажи энергоресурсов, подавляющая доля которых шла в Европу. Чтоб поставлять его в другие страны нужны газопроводы и судна. В то же самое время, когда раша снабжала Европу, другие страны имели своих поставщиков. То есть, если раша захочет перебить клиентуру, ей придётся минимум вложится с газопроводы и судна и сильно снизить цены. Есть средства и технологии? Это вопрос :117:. Так вот хотя бы в самое ближайшее время, когда раша быстро заполнит свои хранилища невостребованным газом для Европы, некоторую часть продаст по дешёвке Китаю и Индии (не такие уж и большие объёмы по сравнению с Европой), вынуждена будет снижать и закрывать источники энергоресурсов - как сама-то жить собирается? С теми же повышенными ценами (а с санкционными в десять раз дороже из-за переплат)? :116:
Все правильно, что у каждого региона были свои поставщики и в общей сумме потреблялись все энергоресурсы.
Но сейчас цена на них сильно выросла, поэтому можно продавать и в другие регионы за счет высоких цен. Сейчас идет перераспределение потоков.
Когда все устаканится все будут покупать энергоресурсы по установившимся ценам, только у других поставщиков.
-Helena-
07-25-2022, 04:23 PM
Вообще-то это была пародия на россиянских тупых песд (точь в точь как Кузько и Сиамка-отсосамка) :217:
сАмка - отсосамка!:139:
https://c.tenor.com/dNEVXX9WdBQAAAAC/pg-tips-monkey.gif
Сиамчик
07-25-2022, 04:25 PM
сАмка - отсосамка!:139:
https://c.tenor.com/dNEVXX9WdBQAAAAC/pg-tips-monkey.gif
Тварь черножопая :139:
alexsmir
07-25-2022, 04:34 PM
Не секрет, что раша зависела и жила от продажи энергоресурсов, подавляющая доля которых шла в Европу. Чтоб поставлять его в другие страны нужны газопроводы и судна. В то же самое время, когда раша снабжала Европу, другие страны имели своих поставщиков. То есть, если раша захочет перебить клиентуру, ей придётся минимум вложится с газопроводы и судна и сильно снизить цены. Есть средства и технологии? Это вопрос :117:. Так вот хотя бы в самое ближайшее время, когда раша быстро заполнит свои хранилища невостребованным газом для Европы, некоторую часть продаст по дешёвке Китаю и Индии (не такие уж и большие объёмы по сравнению с Европой), вынуждена будет снижать и закрывать источники энергоресурсов - как сама-то жить собирается? С теми же повышенными ценами (а с санкционными в десять раз дороже из-за переплат)? :116:
Кузь, я не люблю разговоры ни о чем на уровне диванных экспертов, из области если бы да кабы. Для того чтобы вести подобные разговоры, нужно не просто читать журналистов, а разбираться глубоко во многих вопросах, за Россию не переживай, мы крепко стоим на ногах и на текущий момент я не вижу никаких проводов зрить в будущее в негативном ключе.
Все что ты написала это совсем не интересно, но о чем. Москва не живёт за счёт нефте долларов, у нас другие источники доходов в бюджет и смогли стать одним из лучших городов для жизни в мире,, это тебе как пример того, что не все так как тебе кажется.
Лучше о чем нибудь другом, это не твой и не мой уровень восприятия проблем, которые нас касаются, впереди нас всех ждёт много перемен, цыплят по осени считают.
Кузька
07-25-2022, 04:42 PM
Алексмир, то, что я написала, это не секрет. Я в этом вопросе хорошо разбираюсь, и в моем окружении люди из этой области. Спроси у Style :122:. А ещё любой много читающий диванный эксперт тоже имеет представление о ситуации. У тебя другие сведения на счёт газопроводов и судов для спг, или объемов и цен? Можешь сливаться как обычно. Но статистика вещь такая. Если хочешь, я тебе помогу найти статистику экспорта раши по позициям. Странно, что ты живешь в каких-то розовых соплях.
Сиамчик
07-25-2022, 04:50 PM
Кстати..а почему мы снова материмся?:120:
alexsmir
07-25-2022, 04:54 PM
Кузь, мне насрать на то что ты сейчас пишешь, насчёт птушника, извини, но я с этим дебилом не общаюсь, он к сожалею оказался тупее чем я думал. У меня бизнес развивается и растёт, это для меня главное и больше ничего меня не интересует. Из того, что ты пишешь, я вижу, что ты владеешь информацией очень поверхностно. У вас, в Европе, будут проблемы и дальше, умные это отлично понимают и чем это закончится, я подозреваю, что развалится ес. А что будет дальше гадать не будем. Все Кузь, мир изменился и меняется дальше. В России будет все стабильно, а в ес жопа, с каждым месяцем все хуже и хуже. Зимой проблемы попрут из всех щелей, а ты можешь и дальше читать, куда там Россия нефть продаст.
alexsmir
07-25-2022, 04:54 PM
Кстати..а почему мы снова материмся?:120:
Это вован пидорок начал:235:
Сиамчик
07-25-2022, 04:58 PM
Это вован пидорок начал:235:
Заткнись:235:
alexsmir
07-25-2022, 04:59 PM
Заткнись:235:
Иди спать нищебродка
Сиамчик
07-25-2022, 05:00 PM
Иди спать нищебродка
Да кстати ты чо не спишь, нищеброд:111:
Chatsky
07-25-2022, 05:01 PM
Кузь, мне насрать на то что ты сейчас пишешь, насчёт птушника, извини, но я с этим дебилом не общаюсь, он к сожалею оказался тупее чем я думал. У меня бизнес развивается и растёт, это для меня главное и больше ничего меня не интересует. Из того, что ты пишешь, я вижу, что ты владеешь информацией очень поверхностно. У вас, в Европе, будут проблемы и дальше, умные это отлично понимают и чем это закончится, я подозреваю, что развалится ес. А что будет дальше гадать не будем. Все Кузь, мир изменился и меняется дальше. В России будет все стабильно, а в ес жопа, с каждым месяцем все хуже и хуже. Зимой проблемы попрут из всех щелей, а ты можешь и дальше читать, куда там Россия нефть продаст.
Йето фсё давно решено на уровне мирового правительства. Рекламные ролики о том как выживать зимой без газа, в гейропах пошли задолго до 24 февраля 2022 г. Им реально зимой песда.
alexsmir
07-25-2022, 05:02 PM
Да кстати ты чо не спишь, нищеброд:111:
Уже собираюсь, отдыхаю в тишине от насыщенного рабочего дня:235:
Так что не шуми:306:
alexsmir
07-25-2022, 05:05 PM
Йето фсё давно решено на уровне мирового правительства. Рекламные ролики о том как выживать зимой без газа, в гейропах пошли задолго до 24 февраля 2022 г. Им реально зимой песда.
Да пох на простых жителей, это не главная проблема Европы. Проблема промышленности, у них инфляция, Промышленная вроде 40%, в перелом остановка производств и рост цен для потребителей.
А как жители гейропы будут мытья и греться, это мало кого волнует
Сиамчик
07-25-2022, 05:05 PM
Уже собираюсь, отдыхаю в тишине от насыщенного рабочего дня:235:
Так что не шуми:306:
:138::179::106::107::29::106:
alexsmir
07-25-2022, 05:06 PM
Вот Кузь, а что будет если полностью соску из-зо против вынут
Стало известно о*панике в*Европе после заявления «Газпрома»
Lenta.ruиещё 2
В Европе началась паника после заявления «Газпрома» о сокращении транзита по «Северному потоку» до 33 миллионов кубометров в сутки. Об этом стало известно обозревателю британской газеты Express Джейкобу Полу.
Фото:*Lenta.ru
По словам журналиста, министры энергетики Европейского Союза (ЕС) сразу же отреагировали на это событие. Они соберутся в Брюсселе для обсуждения чрезвычайного плана Евросоюза по экономии газа.
«Именно такого развития событий опасалась ЕвроЕврокомиссия», — говорится в материале.
О перспективах сокращения прокачки российский президент Владимир Путин говорил еще 20 июля. Российская сторона с начала развития ситуации вокруг оборудования последовательно подчеркивала технические причины снижения объемов, Германия указывала, что видит политическую мотивацию. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/49059989/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Кузька
07-25-2022, 05:06 PM
Кузь, мне насрать на то что ты сейчас пишешь, насчёт птушника, извини, но я с этим дебилом не общаюсь, он к сожалею оказался тупее чем я думал. У меня бизнес развивается и растёт, это для меня главное и больше ничего меня не интересует. Из того, что ты пишешь, я вижу, что ты владеешь информацией очень поверхностно. У вас, в Европе, будут проблемы и дальше, умные это отлично понимают и чем это закончится, я подозреваю, что развалится ес. А что будет дальше гадать не будем. Все Кузь, мир изменился и меняется дальше. В России будет все стабильно, а в ес жопа, с каждым месяцем все хуже и хуже. Зимой проблемы попрут из всех щелей, а ты можешь и дальше читать, куда там Россия нефть продаст.
У тебя не бизнес. У тебя купи-перепродай. Ты ничего не производишь. Ты живешь за счёт накрутки.
То, что проблемы в Европе будут - это к гадалке не ходи. Только что может развалится в Европе? ЕС? Ну, и отлично. Когда я приехала, никакого ЕС не было. Мне раньше больше нравилось. Это что - первый и последний кризис, в том числе энергетический? А как же раньше, не более 40, максимум 50 лет, когда никаких газопроводов от ссср не было, в Европе кто-то разваленный валялся :111:? В то время, когда в раше сосали куй с хреном и давились в очередях за импортным тряпьем :116:. Вроде, все возвращается на круги своя. А в раше никогда не было стабильно (кроме недавнего времени, когда Европа завезла свои товары и технологии вместе с Америкой). Дорвались, называется :111:.
alexsmir
07-25-2022, 05:08 PM
:138::179::106::107::29::106:
:149:
Chatsky
07-25-2022, 05:11 PM
как жители гейропы будут мытья и греться, это мало кого волнует
Йето волнует конструкторов нового мироустройства. Суть в том шобы они как можно меньше грелись и мылись. С якобы энергетическим кризисом отлично сочетается грядущий экологический террор:
https://rusvesna.su/news/1636653938 :281:
Отцы и дети цифровой эпохи. Грядёт экологический террор (с)
Кузька
07-25-2022, 05:12 PM
Вот Кузь, а что будет если полностью соску из-зо против вынут
Алексмир, говори о Германии, а не о Европе. Так им и надо продажным фрицам :111:. Но я за них не сильно волнуюсь. Немцы есть немцы. Для начала они, я думаю, свой уголь раскочегарят на первое время. Их промышленность много кому нужна - найдут выход. А вот в раше промышленности нет - только бензоколонка. Так что, не ставь телегу впереди лошади.
alexsmir
07-25-2022, 05:17 PM
У тебя не бизнес. У тебя купи-перепродай. Ты ничего не производишь. Ты живешь за счёт накрутки.
То, что проблемы в Европе будут - это к гадалке не ходи. Только что может развалится в Европе? ЕС? Ну, и отлично. Когда я приехала, никакого ЕС не было. Мне раньше больше нравилось. Это что - первый и последний кризис, в том числе энергетический? А как же раньше, не более 40, максимум 50 лет, когда никаких газопроводов от ссср не было, в Европе кто-то разваленный валялся :111:? В то время, когда в раше сосали куй с хреном и давились в очередях за импортным тряпьем :116:. Вроде, все возвращается на круги своя. А в раше никогда не было стабильно (кроме недавнего времени, когда Европа завезла свои товары и технологии вместе с Америкой). Дорвались, называется :111:.
Кузь, раньше это раньше, сейчас другие времени.ты наверное не понимаешь, что такое бизнес, если купи-продай это не бизнес. Но и даже тут ты не права, у меня не только купи продай, есть и другой бизнес, услуги. Бизнес должен специализироваться на чем-то, кто-то производит, а кто-то продаёт, а кто-то предоставляет услуги. В России самые передовые и в атомной энергетике, все остальные сосут жёстко. О каких технологиях ты говоришь я не понимаю, чего мы там лишились сейчас, одни ушли, другие пришли, свои открыли, в России достаточно технологий чтобы жить сидя ровно на попе
alexsmir
07-25-2022, 05:21 PM
Алексмир, говори о Германии, а не о Европе. Так им и надо продажным фрицам :111:. Но я за них не сильно волнуюсь. Немцы есть немцы. Для начала они, я думаю, свой уголь раскочегарят на первое время. Их промышленность много кому нужна - найдут выход. А вот в раше промышленности нет - только бензоколонка. Так что, не ставь телегу впереди лошади.
Германия главная экономика ес, все остальные страдают не меньше. То я смотрю то в Италии, то в Голландии,,Польша.. Трясёт всех, летний сезон я думаю станет провальным, а потом все, жопа у всех:235:
alexsmir
07-25-2022, 05:22 PM
Йето волнует конструкторов нового мироустройства. Суть в том шобы они как можно меньше грелись и мылись. С якобы энергетическим кризисом отлично сочетается грядущий экологический террор:
https://rusvesna.su/news/1636653938 :281:
Отцы и дети цифровой эпохи. Грядёт экологический террор (с)
Да вообще пох на гейропу, главное что у нас все стабильно:313:
Chatsky
07-25-2022, 05:24 PM
Да вроде пох на гейропу, главное что у нас все стабильно:313:
В наших с тобой взглядах на будущее России и Запада есть некоторые расхождения (и одновременно схожести)... не то чтобы на 100% стабильно, скорее просто стабильнЕЕ :217:
Кузька
07-25-2022, 05:26 PM
Кузь, раньше это раньше, сейчас другие времени.ты наверное не понимаешь, что такое бизнес, если купи-продай это не бизнес. Но и даже тут ты не права, у меня не только купи продай, есть и другой бизнес, услуги. Бизнес должен специализироваться на чем-то, кто-то производит, а кто-то продаёт, а кто-то предоставляет услуги. В России самые передовые и в атомной энергетике, все остальные сосут жёстко. О каких технологиях ты говоришь я не понимаю, чего мы там лишились сейчас, одни ушли, другие пришли, свои открыли, в России достаточно технологий чтобы жить сидя ровно на попе
Ну, купи-продай мелкий бизнес, безтехнологичный, зависящий от импорта и обдирающий своих граждан.
Смешно. Кто в рашу пришёл? Я для тебя сегодня лично принесла статью, где твои любимые китайцы в этом году ни копейки не вложили. Ни одной инвестиции. В то время как подавляющее большинство крупных европейцев собрали манатки. СССР и раньше со всякими африками торговала, и что? Финики, вроде были. А вот давки за финскими сапогами :261::111:. В атомной не передовые. А отсталые, базирующиеся на совковой, взорвавшейся в Чернобыле. Нет в раше технологий, от слова совсем. Ни самолетов, ни машин, ни компов, ни телефонов, никуя! Все бабло вывезли на дворцы в яхты в лондонах и монаковках с маями.
STYLE
07-25-2022, 05:26 PM
Кузь, мне насрать на то что ты сейчас пишешь, насчёт птушника, извини, но я с этим дебилом не общаюсь, он к сожалею оказался тупее чем я думал. У меня бизнес развивается и растёт, это для меня главное и больше ничего меня не интересует. Из того, что ты пишешь, я вижу, что ты владеешь информацией очень поверхностно. У вас, в Европе, будут проблемы и дальше, умные это отлично понимают и чем это закончится, я подозреваю, что развалится ес. А что будет дальше гадать не будем. Все Кузь, мир изменился и меняется дальше. В России будет все стабильно, а в ес жопа, с каждым месяцем все хуже и хуже. Зимой проблемы попрут из всех щелей, а ты можешь и дальше читать, куда там Россия нефть продаст.
Тупее тебя тут только гейкут то потому что верит в русалок. :235:
Ты себя представляешь таким крутым волком с Волт стрит, а на самом деле ты Шарик из Простоквашино. :235:
STYLE
07-25-2022, 05:27 PM
Это вован пидорок начал:235:
Щас опять начнет фантазировать как дрочат на его фото.
Фу мерзость. :305:
STYLE
07-25-2022, 05:28 PM
Йето фсё давно решено на уровне мирового правительства. Рекламные ролики о том как выживать зимой без газа, в гейропах пошли задолго до 24 февраля 2022 г. Им реально зимой песда.
Да, это верно.
Настолько верно, как твое предсказание про двоевластие. :235:
Кузька
07-25-2022, 05:31 PM
Да вообще пох на гейропу, главное что у нас все стабильно:313:
у вас стабильное говно. Пару десятков лет назад после развала совка радовались свободе голоса, мнения, выезда за границу, покупке вещей.
сейчас, здравствуй застенки кгб, бред тотальный, нелюди и отбросы :309:
Преподаватель философии Алексей Аргунов поставил "класс" антивоенному выступлению Шварценеггера, короче, дискредитация армии. Штраф 30 тысяч рублей.
alexsmir
07-25-2022, 05:32 PM
Ну, купи-продай мелкий бизнес, безтехнологичный, зависящий от импорта и обдирающий своих граждан.
Смешно. Кто в рашу пришёл? Я для тебя сегодня лично принесла статью, где твои любимые китайцы в этом году ни копейки не вложили. Ни одной инвестиции. В то время как подавляющее большинство крупных европейцев собрали манатки. СССР и раньше со всякими африками торговала, и что? Финики, вроде были. А вот давки за финскими сапогами :261::111:. В атомной не передовые. А отсталые, базирующиеся на совковой, взорвавшейся в Чернобыле. Нет в раше технологий, от слова совсем. Ни самолетов, ни машин, ни компов, ни телефонов, никуя! Все бабло вывезли на дворцы в яхты в лондонах и монаковках с маями.
Как у тебя все поверхностно, очень скучно.
Кузька
07-25-2022, 05:33 PM
Как у тебя все поверхностно, очень скучно.
Конкретней. Я где ошибаюсь? Углубись :116:
alexsmir
07-25-2022, 05:34 PM
у вас стабильное говно. Пару десятков лет назад после развала совка радовались свободе голоса, мнения, выезда за границу, покупке вещей.
сейчас, здравствуй застенки кгб, бред тотальный, нелюди и отбросы :309:
Кузь, у тебя проблемы, не знаю какие, но зачем ты льешь их так открыто в форум,?,
alexsmir
07-25-2022, 05:34 PM
Конкретней. Я где ошибаюсь? Углубись :116:
Во всем.
Кузька
07-25-2022, 05:35 PM
Как у тебя все поверхностно, очень скучно.
Ты, наверное, хочешь доказать, что в раше самолеты, компы, телефоны и прочая техника?
alexsmir
07-25-2022, 05:36 PM
Хотя догадываюсь в чем проблемы, я о них уже как-то писал, не буду повторяться
alexsmir
07-25-2022, 05:37 PM
Ты, наверное, хочешь доказать, что в раше самолеты, компы, телефоны и прочая техника?
Кто чипы делает для всего мира?
Кузька
07-25-2022, 05:37 PM
Кузь, у тебя проблемы, не знаю какие, но зачем ты льешь их так открыто в форум,?,
У тебя проблемы с памятью? Или такого не было? Типа - да здравствует гласность и Ленина с пьедесталов валить?
Кузька
07-25-2022, 05:37 PM
Кто чипы делает для всего мира?
Раша :111:
alexsmir
07-25-2022, 05:38 PM
Ты, наверное, хочешь доказать, что в раше самолеты, компы, телефоны и прочая техника?
Компы, телефоны, самолёты и вся прочая техника у нас есть и производится абсолютно так же как любая еврейская среднего класса
alexsmir
07-25-2022, 05:39 PM
Раша :111:
Нет, давай попытку номер два
Кузька
07-25-2022, 05:39 PM
Хотя догадываюсь в чем проблемы, я о них уже как-то писал, не буду повторяться
нечего ответить на мое мнение и экскурс в недалекое прошлое, будешь юлить и переходить на тупые догадки и фантазмы? Я так и знала.
Кузька
07-25-2022, 05:42 PM
Компы, телефоны, самолёты и вся прочая техника у нас есть и производится абсолютно так же как любая еврейская среднего класса
да, ты что :120:! А как они называются эти компы, телефоны и прочие самолеты :238:?
Chatsky
07-25-2022, 05:44 PM
Пару десятков лет назад после развала совка радовались свободе голоса, мнения.......
Ты каеш в очередной раз феерическая дура. Нет смысла в свободе слова ежели твое слово никто не слышит, т.е. если ты не можешь никак его реализовать, зато можешь как дурак (дура) сотрясать воздух. В 1996 году (перед "выборами") Ельцина ненавидело около 80% страны... и как бы да, мы реально свободно могли его критиковать... тока какой в этом был смысл? Даже жрать было нечего. Уж лучше НЕ свободно жрать и путешествовать, чем свободно голодать.
Единственное с чем соглашусь - суды были честнее нежели в нынешнее время. Однако это не касалось глобальных вопросов. Например, через суд было нереально отстранить Ельцина как за фальсификацию выборов так и за развал страны. При этом за пределами судов от этой свободы не было совершенно никакого толку.
Ну да, можно было выпустить пар, тут наверное есть определенное преимущество. На этом всё.
alexsmir
07-25-2022, 05:45 PM
да, ты что :120:! А как они называются эти компы, телефоны и прочие самолеты :238:?
Да там много брендов техники, но ты судя по всему не разбираешься как устроен мировой бизнес электроники и где она вся производиться.
Самолёты, ил и ту.
alexsmir
07-25-2022, 05:47 PM
нечего ответить на мое мнение и экскурс в недалекое прошлое, будешь юлить и переходить на тупые догадки и фантазмы? Я так и знала.
Зачем выливаешь весь свой негатив на форуме?
alexsmir
07-25-2022, 05:49 PM
Все. Пошёл спать
Сиамчик
07-25-2022, 06:21 PM
Все. Пошёл спать
Спи спокойно, дорогой товарищ ,мы тебя не забудем
Экспортёр
07-25-2022, 06:37 PM
Тупее тебя тут только гейкут то потому что верит в русалок. :235:
Ты себя представляешь таким крутым волком с Волт стрит, а на самом деле ты Шарик из Простоквашино. :235:
Ну вот что ты так и сразу?! Видишь - он уже пишет "зимой". А до этого что писал? Правильно - осень. Потом скажет, что мол не говорил зимой какого года конкретно! :111:
Экспортёр
07-25-2022, 06:38 PM
Спи спокойно, дорогой товарищ ,мы тебя не забудем
Уточни только, плииз! Мы не забудем его сейчас или зимой, когда его расплющат в давке за хлебом?! :111:
OLYA-OLYA
07-25-2022, 07:29 PM
Вот положи руку на сердце и скажи не столько мне, сколько сам себе, давно ли на российских просторах ты лицезрел столько милоты??? Не сексапильности, не прочей какой-то физиологической привлекательности, а именно МИЛОТЫ, что выражена искренностью и честностью взоров :281:
https://www.youtube.com/watch?v=qXIpPwTEbIg
Мило.:301:
OLYA-OLYA
07-25-2022, 07:57 PM
Вообще-то это была пародия на россиянских тупых песд (точь в точь как Кузько и Сиамка-отсосамка) :217:
Отсосанка?
STYLE
07-25-2022, 08:04 PM
Ну вот что ты так и сразу?! Видишь - он уже пишет "зимой". А до этого что писал? Правильно - осень. Потом скажет, что мол не говорил зимой какого года конкретно! :111:
Не ну это же ваще писец.
У него все отечественное. :169:
Самолеты :111:
А то, что на самолетах херова туча импортных частей, это недоумок не знает.
Но этого мало, основой станочного парка производства отечественных частей служат импортные станки.
Редкостный дебил этот шарик из Постоквашино. :235:
microb
07-25-2022, 08:08 PM
Не ну это же ваще писец.
У него все отечественное. :169:
Самолеты :111:
А то, что на самолетах херова туча импортных частей, это недоумок не знает.
Но этого мало, основой станочного парка производства отечественных частей служат импортные станки.
Редкостный дебил этот шарик из Постоквашино. :235:
Но на 90% отечественное (метал все-таки тяжелый)
Skylight
07-25-2022, 08:12 PM
Slovakia Can Sell 11 MiG-29 fighters to Ukraine
Defense Express
July 25, 2022
https://en.defence-ua.com/media/illustration/articles/26462dedb572b6f5.jpg
Slovakia is ready to sell to the Ukrainian side fighters worth about 35 million euros for one MiG-29
This was announced by the Minister of Defense of Slovakia, Yaroslav Nagy. According to the official, the country cannot provide planes to Ukraine free of charge. These aircraft will be decommissioned from the end of August. Czech and Polish aircraft will take over the protection of Slovakia's airspace from the beginning of September.
Later, Slovakia will receive replacement planes from the USA. On July 25, during the meeting with British counterpart Ben Wallace, Slovak Defense Minister Jaroslav Nad said “we can discuss the future" of his country’s 11 MiG-29 fighter jets after they're grounded “most probably” by the end of August. Nad said providing warplanes to Ukraine would require a broader discussion with allies about the consequences of such a delivery. “But politically, yes, I can tell you there's a positive attitude of helping Ukrainians with Mi-29s." - he emphasized.
Since the start of the invasion on Feb. 24, Ukraine has urged Western allies to provide it with warplanes to challenge Russia’s air superiority. However, the U.S. and its allies have been reluctant to give Ukraine the fighter jets it asks for, fearing it would provoke an escalatory response from Moscow, which has warned NATO that supplying Ukraine with combat aircraft could be tantamount to joining the conflict.
Slovakia has signed a deal to buy 14 U.S. F-16 Block 70/72 fighter jets to replace its MiG-29s, but the start of their delivery was postponed by two years to 2024.
Slovakia has supplied Ukraine with heavy weapons since the war started. Its donations include a Soviet-era S-300 air defense system, military helicopters and thousands of Grad multiple-rocket launcher rockets. Slovakia also sold Ukraine self-propelled howitzers.
STYLE
07-25-2022, 08:17 PM
Но на 90% отечественное (метал все-таки тяжелый)
Я даже затрудняюсь назвать, что в России производится полностью из российских комплектующих и главное на российском оборудовании.
Что толку, что металл российский, если все оборудование для производства импортное?
microb
07-25-2022, 08:34 PM
Я даже затрудняюсь назвать, что в России производится полностью из российских комплектующих и главное на российском оборудовании.
Что толку, что металл российский, если все оборудование для производства импортное?
Даже если и было что в Советском Союзе, то это уже давно забыто.
Кстати, тогда делали очень хорошие чеснокодавилки, до сих пор пользуюсь
Экспортёр
07-25-2022, 08:43 PM
Не ну это же ваще писец.
У него все отечественное. :169:
Самолеты :111:
А то, что на самолетах херова туча импортных частей, это недоумок не знает.
Но этого мало, основой станочного парка производства отечественных частей служат импортные станки.
Редкостный дебил этот шарик из Постоквашино. :235:
ИМХО, он немного стар для жертвы ЕГЭ. Тут вероятно что то иное?! :281:
STYLE
07-25-2022, 08:48 PM
ИМХО, он немного стар для жертвы ЕГЭ. Тут вероятно что то иное?! :281:
Ну Кузя его лихо в стойло поставила. :235:
Экспортёр
07-25-2022, 09:14 PM
Ну Кузя его лихо в стойло поставила. :235:
Да, разощлась не на щютку! :111:
STYLE
07-25-2022, 09:19 PM
Да, разощлась не на щютку! :111:
Прынцеса как никак. :235:
Сиамчик
07-25-2022, 09:29 PM
Отсосанка?
Кто о чём а эта проститутка о своём:237:
Сиамчик
07-25-2022, 11:39 PM
Ну не любо ли? :235:
Кандидат на*пост премьера Британии отказалась от*вмешательства в*спецоперацию на*Украине Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49060439/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
07-25-2022, 11:40 PM
Весь мир с Украиной :110:
Skylight
07-26-2022, 06:30 AM
Продаже российского оружия придет конец: ВСУ подложили свинью Путину
Понедельник, 25 июля 2022, 16:44
Война в Украине показала реальную мощь российского вооружения во время боевых действий. Азиатские страны, покупавшие оружие в россии, следят за войной и начали задумываться о переходе к другим поставщикам военной техники.
Об этом в эфире Апостроф TV заявил эксперт по реформированию правоохранительных органов, бывший сотрудник Службы безопасности Украины Иван Ступак.
"Сейчас мировой рынок вооружения внимательно смотрит на все происходящее в Украине. Особенно – страны Азии, активно до последнего времени закупавшие российские БМП, танки, самолеты. И они сейчас смотрят, у них большой вопрос: "А зачем нам покупать танк за 4,5 млн долларов, когда его можно просто уничтожить из той трубы – NLAW, Javelin – условно за 150 – 170 тысяч долларов? Зачем это нам нужно?" – объяснил эксперт.
По словам Ступака, другие страны начали задумываться о том, чтобы менять поставщиков вооружения.
"Они же моделируют себе: "Если мы будем противостоять другим странам с таким же советским вооружением, и у нас советское вооружение, то мы не сможем их победить. В лучшем случае, будет паритет, а зачем нам такая война? Нам нужно побеждать". Они сейчас будут серьезно задумываться над таким вопросом, как переориентация на закупку образцов вооружения из других стран, других производителей, которые сейчас хорошо себя показывают в Украине", - отметил Ступак.
Россия успешно продавала свое вооружение благодаря хорошему маркетингу. Однако реальная война разрушила все мифы о непобедимом российском оружии.
"Смотрите, в чем интерес. Россияне долгое время продавали свое вооружение, используя классный маркетинг. Они всех убедили, что "наше вооружение – американцы его боятся". Тот крейсер "Москва" – убийца авианосцев, эти "Панцири-С1" – это просто неуязвимая система ПВО, С-400 – вообще "конфетка", никто не может их подбить, найти. Вот пришла война реальная. Реальная война показывает, на что способна та или иная техника. "Панцири-С1" просто на фарш пускают наши украинцы, захватывают постоянно. Буквально вчера – позавчера несколько комплексов С-300 были в Херсонской области уничтожены, эти беспилотники падают. Этот миф о непобедимости этой армии... Ну и крейсер "Москва" – убийца авианосцев сейчас лежит на дне морском. То есть это был хороший маркетинг, но началось разрушение мифов и легенд", – резюмировал Ступак.
Екатерина Черновол
http://youtu.be/DD3MqVfcffY
Председатель
07-26-2022, 07:47 AM
Продаже российского оружия придет конец: ВСУ подложили свинью Путину
Понедельник, 25 июля 2022, 16:44
Война в Украине показала реальную мощь российского вооружения во время боевых действий. Азиатские страны, покупавшие оружие в россии, следят за войной и начали задумываться о переходе к другим поставщикам военной техники.
Об этом в эфире Апостроф TV заявил эксперт по реформированию правоохранительных органов, бывший сотрудник Службы безопасности Украины Иван Ступак.
"Сейчас мировой рынок вооружения внимательно смотрит на все происходящее в Украине. Особенно – страны Азии, активно до последнего времени закупавшие российские БМП, танки, самолеты. И они сейчас смотрят, у них большой вопрос: "А зачем нам покупать танк за 4,5 млн долларов, когда его можно просто уничтожить из той трубы – NLAW, Javelin – условно за 150 – 170 тысяч долларов? Зачем это нам нужно?" – объяснил эксперт.
По словам Ступака, другие страны начали задумываться о том, чтобы менять поставщиков вооружения.
"Они же моделируют себе: "Если мы будем противостоять другим странам с таким же советским вооружением, и у нас советское вооружение, то мы не сможем их победить. В лучшем случае, будет паритет, а зачем нам такая война? Нам нужно побеждать". Они сейчас будут серьезно задумываться над таким вопросом, как переориентация на закупку образцов вооружения из других стран, других производителей, которые сейчас хорошо себя показывают в Украине", - отметил Ступак.
Россия успешно продавала свое вооружение благодаря хорошему маркетингу. Однако реальная война разрушила все мифы о непобедимом российском оружии.
"Смотрите, в чем интерес. Россияне долгое время продавали свое вооружение, используя классный маркетинг. Они всех убедили, что "наше вооружение – американцы его боятся". Тот крейсер "Москва" – убийца авианосцев, эти "Панцири-С1" – это просто неуязвимая система ПВО, С-400 – вообще "конфетка", никто не может их подбить, найти. Вот пришла война реальная. Реальная война показывает, на что способна та или иная техника. "Панцири-С1" просто на фарш пускают наши украинцы, захватывают постоянно. Буквально вчера – позавчера несколько комплексов С-300 были в Херсонской области уничтожены, эти беспилотники падают. Этот миф о непобедимости этой армии... Ну и крейсер "Москва" – убийца авианосцев сейчас лежит на дне морском. То есть это был хороший маркетинг, но началось разрушение мифов и легенд", – резюмировал Ступак.
Екатерина Черновол
http://youtu.be/DD3MqVfcffY
Продаже российского оружия придет конец: ВСУ подложили свинью Путину... Далше читать уже невозможно будет, похоже. :)
crazy-mike
07-26-2022, 09:05 AM
Продаже российского оружия придет конец: ВСУ подложили свинью Путину... Далше читать уже невозможно будет, похоже. :)
https://www.tablicakalorijnosti.ru/file/image/foodstuff/885f8e0567e04e6c9714e277a4084b97/202804fdf4344a3a859099bf1953999e
Сиамчик
07-26-2022, 09:21 AM
любо :313:
В*США считают, что у*Киева "нет шансов победить Москву Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49059166/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
07-26-2022, 09:22 AM
:197:
«Второй вариант — после разгрома ВСУ на Донбассе следующей целью станет Харьков, который армии России, ДНР и ЛНР смогут атаковать с востока, севера и юга. Здесь вероятен «мариупольский сценарий»: окружение города и его зачистка по частям. Третий сценарий — полный и быстрый разгром ВСУ. Ему поспособствуют коллапс украинской экономики, раскол в обществе и власти. Главное, что у России есть все возможности одержать победу над ВСУ, у Киева же нет шансов победить Москву», — пишет издание. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49059166/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
crazy-mike
07-26-2022, 09:26 AM
:197:
«Второй вариант — после разгрома ВСУ на Донбассе следующей целью станет Харьков,
не станет - им нечем "атаковать". Харьков - это вариант войти в "тесное соприкосновение" и спровоцировать "мясорубку". Правда для этого запасы снарядов нужны. - а нету. Ну а тем временем 200 польских танков ( модифицированых Т-72 ) уже на вооружении ВСУ. - естественно , что никто с их помощью "наступление под Прохоровкой" устраивать не будет.
Сиамчик
07-26-2022, 09:29 AM
🇹🇷🇺🇦Вместо победного наступления в Херсоне офис Зеленского опозорился на весь мир
Журналисты турецкого государственного издания "Анадолу" были приглашены на границу Херсонской и Николаевской областей, чтобы освещать победное наступление ВСУ.
Однако единственное, что им удалось снять - это расположение 45 отдельной артиллерийской бригады в одной из школ!
По имеющейся информации в бригаде уже проверка, а ее командира могут перевести командовать батальоном в Соледар, с потерей которого киевский режим давно смирился
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/293786047_783188319693972_3566567428076781087_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=0SVH3OgNmagAX8YQCFF&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKzHrsfM58PKuquKmgQTRWu6CbSE6_KZI4dDasuCU7w YA&oe=63076173
crazy-mike
07-26-2022, 09:32 AM
Вместо победного наступления в Херсоне
там на "классическое наступление" как бы нет ресурсов. - Олег Жданов об этом на youtube регулярно мнение высказывает.
Но вот на "неклассическое" .... Кстати - никто там никакого "наступления" и не объявлял.
Сиамчик
07-26-2022, 10:02 AM
vatnik
Ха! Ха! Три раза! У шароварников всё-таки отобрали конкурс европейских фриков, даже не обращая внимания на заступничество Бориса Джонсона. Обиженные шароварные певуны продолжают дуться и рассказывать сказки, что узнали об этом позже всех и из СМИ. Обтекайте!
Сиамчик
07-26-2022, 10:05 AM
Проблемы индейцев, волнуют исключительно индейцев. Шароварникам эту «победу» на конкурсе европейских фриков фактически намутили, чтобы показать болезным что «Европа с ними», а вот проводить конкурс в стране, которая ещё не факт что останется на карте мира в 2023 году - ничего личного, прагматичный расчёт и only business
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/294595676_357905959838330_448702861724368030_n.jpg ?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=9K1WnJMlnesAX9NZjz2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLuWbeIzB6kWSsbmqQ-tR30DWLyuY2y1KNIJOFLDSbo7g&oe=6306617B
Skylight
07-26-2022, 10:05 AM
Германия передала Украине пусковые установки MARS II
Россия продолжает военное вторжение в Украину, начатое 24 февраля по приказу Владимира Путина. DW следит за событиями 26 июля.
https://static.dw.com/image/62602143_303.jpg
ФРГ передала Украине пусковые установки MARS II
16.25
Германия передала Украине обещанные пусковые установки MARS II, которые можно использовать в качестве реактивных систем залпового огня, заявила министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт (Christine Lambrecht). Кроме того, Киев получил еще 3 самоходные артиллерийские установки PzH 2000, указала Ламбрехт.
Сиамчик
07-26-2022, 10:08 AM
:111:
Рубрика «Перемоги дня»: безвиз с Гватемалой? Открываем Википедию (цитата): «Гватемала - это одна из самых жестоких стран Латинской Америки оставляет позади Мексику и Венесуэлу, где ежедневно от насильственных преступлений погибает до 16 человек, при этом 98% убийств не расследуются полицией. Наиболее высоким процентом преступлений в Гватемале являются незаконный оборот наркотиков, рэкет и торговля оружием. Мне очень сомнительно, что киевские власти собираются наладить с Гватемалой туристический поток, больше похоже на налаживание «торговых связей» по трём доходным статьям, перечисленным выше Википедией.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/296016975_6183693218323836_5458619772477971393_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=VMFFHFiQLOoAX_CdGlB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-VQH3pn1il0TS2qQtcge8UO7pcd4T9fiHF4ug6gsQl9Q&oe=62E51768
Skylight
07-26-2022, 10:09 AM
MARS II аналог американских М270, которые несут уже два пакета ракет по 6, всего 12, что в два раза более чем на HIMARS которые активно применяютася в Украине.
http://tank-masters.de/_content/_photo-series/bw/bw-artillery/bw-mars2/0003.JPG
Сиамчик
07-26-2022, 10:09 AM
mordor
Арестович: "ВСУ кое-что неправильно сделали" на севере области в Высокополье, поэтому окружение российских войск там сорвалось"
Как тонко и изящно Арестович заменил всего одно слово — обосрались.
Сиамчик
07-26-2022, 10:10 AM
:111:
New York Times пишет, что украинское контрнаступление на Херсон "потребует огромных ресурсов и может привести к тяжелым потерям".
На Украине это тоже знают, поэтому наступают исключительно в интернете. Впрочем, не исключено, что могут попробовать и в поле, ведь Зеленскому всё равно не жаль украинцев.
Сиамчик
07-26-2022, 10:11 AM
Какая-то вшивая Украина уже солидно обезжирила и Европу, и США. И процесс продолжается. Просто интересно, на какие выгоды еще рассчитывает Запад, уже вложив в украинский проект такую круглую сумму, которая, учитывая нынешнее положение этой страны, никогда не «отобьется»? Ну ладно, американский ВПК нажился немного, но в целом – это же против всех законов логики и здравого смысла, если проще – деньги на ветер. В Германии готовятся к бунтам из-за украинской политики, но продолжают гнуть свою линию. Никто не говорит о том, что европейцы, и тем более американцы, должны приползти на коленях к Путину с извинениями, но, по крайней мере задуматься над тем, из-за кого именно они страдают - не мешало бы. Или, действительно, никто из них не догадывается что представляет собой Украина? Это бандитское, коррумпированное насквозь недогосударство, при этом чистейшего тоталитарного типа. Честно говоря, нет ни малейшей доли жалости ни к европейцам, ни к американцам. Просто в голове не укладывается, как такое возможно. И есть ощущение, что после окончательного падения Украины в пропасть, туда же вскоре отправится и весь западный мир - по принципу, как родители детям говорят: А если твой друг Саша (Ваня) прыгнет с пятого этажа, ты тоже прыгнешь? В ответ дети отрицательно крутят головками. А эти? Эти - прыгают.
Игорь Орцев
Eric007
07-26-2022, 10:57 AM
Германия передала Украине пусковые установки MARS II
Что там с окружением российских войск под Высокопольем? Рассказывай... много сдалось?
In2HiDef
07-26-2022, 11:38 AM
Давай лучше ты расскажи нам, какую пользу 10 000 могил русских принесли тебе.
Skylight
07-26-2022, 01:36 PM
Давай лучше ты расскажи нам, какую пользу 10 000 могил русских принесли тебе.
матеря-бабы от Жукова есчо 100 тыщ нарожають! :235:
alexsmir
07-26-2022, 01:42 PM
Давай лучше ты расскажи нам, какую пользу 10 000 могил русских принесли тебе.
Хохлохрюнец ныть начинает:111:
Skylight
07-26-2022, 01:52 PM
https://telegraf.com.ua/static/storage/originals/b/cf/73b4cfd79ec7944676934b076c8d6cfb.jpg
alexsmir
07-26-2022, 02:05 PM
А где миллионная армия хохлов?
alexsmir
07-26-2022, 02:23 PM
Басф молчит о закрытии? :235:
Цена газа в Европе впервые с марта превысила $2200 за тыс. кубометров
Биржевые цены на газ в Европе продолжают расти на фоне сокращения объема поставок по «Северному потоку — 1»
Подробнее на РБК:
https://quote.ru/news/article/62dfa4c69a794742302bbce6?from=from_main_4
alexsmir
07-26-2022, 02:24 PM
Какой забавный эксперимент на жителями ес, интересно, на долго их хватит:217:
alexsmir
07-26-2022, 02:59 PM
Ну вот, как всегда, никакой помощи на халяву:235:
Французские семьи отказываются размещать у*себя беженцев с*Украины
Илья Родин
Глава ассоциации по делам беженцев Accueil Familles du Monde Клодин Шарьера рассказала в в эфире радиостанции France Info, что сотрудникам в силу различных причин становится все сложнее оказывать помощь мигрантам.
Клодин Шарьера подчеркнула, что французские семьи отказываются принимать украинских беженцев. Это связано со сложной экономической ситуацией в стране и тем, что правительство не выполняет своевременно свои обещания.
Она напомнила, что в начале июля власти пообещали выплатить денежные средства в размере от 150 до 200 евро тем семьям, которые согласятся приютить мигрантов с Украины Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49066874/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
07-26-2022, 03:02 PM
Хохлы террористы
Укродебилы обстреляли российский пограничный пункт в Брянской области и убили... молдавского дальнобойщика:
Заявление Министерства иностранных дел и европейской интеграции республики Молдова.
«Кишинев – Министерство иностранных дел и европейской интеграции сообщает, что в результате взрыва в пункте пропуска Троебортное в Брянской области Российской Федерации пострадали 2 гражданина Молдовы.
По последней информации, полученной посольством нашей страны в Москве, погиб 1 гражданин Молдовы.
Второй гражданин Молдовы госпитализирован в реанимационное отделение центральной районной больницы города Севска Брянской области. Личность обоих установлена.
Посольство Республики Молдова в Российской Федерации находится в контакте с компетентными органами, а также с родственниками пострадавших для оказания необходимой консульской помощи"
Arley
07-26-2022, 03:08 PM
Ну вот, как всегда, никакой помощи на халяву:235:
У свидомых какая-то слепая вера в Европу и что вся Европа только ими и живет, и на родине им наврали, что их будут встречать "как богов, спустившихся с небес". Свидомые очень тупые люди с мифологизированным укр ТВ сознанием. Они понять не могут тупенькие, что никто и нигде их не ждет) Вообще, никто никого нигде не ждет, чтоб прям как богов..:111:
alexsmir
07-26-2022, 03:17 PM
У свидомых какая-то слепая вера в Европу и что вся Европа только ими и живет, и на родине им наврали, что их будут встречать "как богов, спустившихся с небес". Свидомые очень тупые люди с мифологизированным укр ТВ сознанием. Они понять не могут тупенькие, что никто и нигде их не ждет) Вообще, никто никого нигде не ждет, чтоб прям как богов..:111:
Их ждёт в ближайшие пару лет сильная ломка от разочарований и горькая реальность
Сиамчик
07-26-2022, 03:28 PM
Зеленский собрался вернуть утраченные территории за*несколько недель
Газета.Ru Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49066875/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink