View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Сиамчик
01-27-2024, 12:34 AM
Украинский Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными подтвердил, что 65 военнослужащих Вооружённых сил Украины из опубликованного главным редактором RT и МИА «Россия сегодня» Маргаритой Симоньян списка действительно готовились для обмена, сорванного после крушения самолёта ИЛ-76 в Белгородской области. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52165388/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
CAPRI
01-27-2024, 04:15 AM
Путин: Вот смотрите, сбили наш самолет Ил-76 со своими военнослужащими, 65 человек. Мы же не просто их туда подвозили. Главное управление разведки ВСУ знали о том, что мы туда везем военнослужащих, 65 человек, а всего было запланировано 190. Зная об этом, нанесли удар по этому самолету. Я не знаю, специально ли они это сделали, по ошибке или по недомыслию. Но очевидно, что это они сделали. Во-первых, потому что были зафиксированы пуски двух ракет с территорий, подконтрольных киевскому режиму, в 11:10. Поражение летательного аппарата произошло через две-три минуты. Отреагировать было практически невозможно. Во-вторых, это не могло быть ни при каких обстоятельствах дружественным огнем, потому что самолет был поражен системой ПВО. А наши системы ПВО, по определению, по своему самолету наносить удар не могут.
https://t.me/dimsmirnov175/63271
CAPRI
01-27-2024, 04:20 AM
«Опасность эскалации растет по мере того, как Украина становится смелее»: Даже американские СМИ пишут, что Зеленский приказывает бить по мирным жителям, чтобы спровоцировать Россию и втянуть в конфликт НАТО.
«Президент Украины Владимир Зеленский приказывает наносить удары по мирным жителям, как это было в Белгороде и Донбассе, от отчаяния. Украине необходимо эскалировать конфликт для получения помощи от западных союзников. Это особенно актуально, поскольку положение Зеленского у власти становится все более шатким.
Удары по гражданскому населению могут быть направлены именно на это. Кровавая бойня отражает модель поведения Киева, которая становится все более явной.
Перспективы дальнейшей поддержки Украины со стороны США сейчас менее очевидны, чем раньше. Геополитические потрясения в других частях мира отвлекают внимание и ресурсы, а тупиковая ситуация в Вашингтоне с финансированием Украины ставит под вопрос помощь Киеву.
Западу необходимо повлиять на Зеленского, чтобы такие удары по городам России не привели к прямому столкновению между НАТО и Москвой»
https://t.me/dimsmirnov175/63270
Кузька
01-27-2024, 05:48 AM
Кузька, я снимаю шляпу перед твоим самообладанием.
Не только в данном случае, а вообще.
Это у тебя и у Майки только получается.
:112:
Кузька
01-27-2024, 05:49 AM
У Кузи не всегда:313:
ага. Когда ты сравниваешь разные вещи или не понимаешь с третьего раза :251:
Кузька
01-27-2024, 05:51 AM
:112:
https://i.ibb.co/V2gGcmS/IMG-4945.jpg
Izolda
01-27-2024, 08:10 AM
меня теперь фейсбук закидывает фотками твоей Конады шоп ей пусто былокак можно не любить Канаду?
Сиамчик
01-27-2024, 08:47 AM
ага. Когда ты сравниваешь разные вещи или не понимаешь с третьего раза :251:
Вот я Юрче и говорю :8:
Сиамчик
01-27-2024, 08:48 AM
как можно не любить Канаду?
Там снег слякоть холодно
Сиамчик
01-27-2024, 08:54 AM
Посольство США*на*Багамах предупредило о*росте числа убийств туристов
С начала года местные бандитские формирования расправились над 18 людьми.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://travel.rambler.ru/abroad/52166087/?utm_content=mtravel_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
CAPRI
01-27-2024, 09:15 AM
https://e.radikal.host/2024/01/27/Screenshot_20240127_174434.jpg
Сиамчик
01-27-2024, 09:15 AM
В Якутии продолжают блокировать мессенджеры. WhatsApp и Telegram не работают в республике четвертый день. Кроме того, в нескольких районах Якутска не работает сотовая связь, некоторые магазины перестали принимать к оплате банковские карты, сообщают местные СМИ. Перебои со связью в регионе начались на фоне протестов из-за убийства жителя Якутска в ходе конфликта с уроженцем Таджикистана. Власти объясняют происходящее "профилактическими работами".
16 января перебои в работе мессенджеров начались в Башкортостане - за день до оглашения приговора правозащитнику Фаилю Алсынову, преследование которого также вызвало массовые протесты. Кроме того, сбой в работе Telegram, WhatsApp и Viber произошел в ночь на 24 января в Москве и Санкт-Петербурге.
Эксперты отмечают, что Роскомнадзор, главный цифровой цензор страны, научился точечно блокировать интернет-трафик, ввозя для этого оборудование из-за границы в обход санкций. Для блокировки протестного контента в мессенджерах и YouTube власти также используют DDoS-атаки и потоки жалоб на "призывы к насилию" в оппозиционных пабликах.
CAPRI
01-27-2024, 09:21 AM
https://e.radikal.host/2024/01/27/Screenshot_20240127_044510_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/27/Screenshot_20240127_044616_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/27/Screenshot_20240127_044722_org.telegram.messenger. jpg
Сиамчик
01-27-2024, 09:27 AM
Голос Америки
24 мин. ·
Серия новых постов в Х (бывший Twitter) с призывами к отделению Техаса от США, похоже, спровоцировала волну слухов в российских СМИ и соцсетях.
Этот ажиотаж можно объяснить непониманием реальной ситуации в Техасе, незнанием американских законов, либо желанием отдельных авторов выдать желаемое за действительное.
Сиамчик
01-27-2024, 09:28 AM
Участников группы "Би-2" скоро депортируют из Таиланда, сообщает РИА "Новости" генеральный консул России в Пхукете. Дипломат уточнил, что пятеро из семи задержанных музыкантов - граждане РФ. Согласно тайским законам, депортация производится прямым авиарейсом в страну выдачи паспорта.
Участников группы "Би-2" задержали в Таиланде после концерта на Пхукете 24 января и приговорили к штрафам якобы за работу в стране без разрешения. После полномасштабного вторжения РФ в Украину группа заняла антивоенную позицию и покинула Россию. Весной 2023 года Леву из "Би-2" внесли в список "иноагентов".
Сиамчик
01-27-2024, 09:29 AM
Максима Галкина не впустили на Бали по просьбе властей России, сообщил артист у себя в Instagram. По его словам, во въезде в Индонезию ему отказали на паспортном контроле несмотря на имеющуюся рабочую визу, при этом "речь не идет ни о каких черных списках", а "офицеры пограничной службы были очень вежливы".
"Причина была названа почти сразу и несколько раз повторена разными сотрудниками пограничной службы - письмо от правительства РФ с просьбой не впускать меня на Бали", - пишет Галкин.
Ранее его концерт был отменен в Таиланде, но там, пишет Галкин "российские власти работали по другой схеме - надавили на владельцев залов, которые имеют крепкие связи с российским консульством и российским туризмом".
CAPRI
01-27-2024, 09:38 AM
Голос Америки
24 мин. ·
Серия новых постов в Х (бывший Twitter) с призывами к отделению Техаса от США, похоже, спровоцировала волну слухов в российских СМИ и соцсетях.
Этот ажиотаж можно объяснить непониманием реальной ситуации в Техасе, незнанием американских законов, либо желанием отдельных авторов выдать желаемое за действительное.
Серия новых постов в Х (бывший Twitter) с призывами к отделению Техаса от США спровоцировала волну жёсткого стёба в российских СМИ и соцсетях. :235:
CAPRI
01-27-2024, 09:40 AM
Максима Галкина не впустили на Бали по просьбе властей России, сообщил артист у себя в Instagram. По его словам, во въезде в Индонезию ему отказали на паспортном контроле несмотря на имеющуюся рабочую визу, при этом "речь не идет ни о каких черных списках", а "офицеры пограничной службы были очень вежливы".
"Причина была названа почти сразу и несколько раз повторена разными сотрудниками пограничной службы - письмо от правительства РФ с просьбой не впускать меня на Бали", - пишет Галкин.
Ранее его концерт был отменен в Таиланде, но там, пишет Галкин "российские власти работали по другой схеме - надавили на владельцев залов, которые имеют крепкие связи с российским консульством и российским туризмом".
Пральна...
Ибо нехуй. :235:
CAPRI
01-27-2024, 09:43 AM
⚡️Из-за перетягивания информационной повестки на Техас, Зеленский потребует от США дополнительный миллиард долларов штрафа.
Доброе утро, агрессоры!
https://t.me/expensive_hurma/16249
Сиамчик
01-27-2024, 09:44 AM
Серия новых постов в Х (бывший Twitter) с призывами к отделению Техаса от США спровоцировала волну жёсткого стёба в российских СМИ и соцсетях. :235:
У хохлов нет чувства юмора:8:
CAPRI
01-27-2024, 09:47 AM
https://e.radikal.host/2024/01/27/Screenshot_20240127_184411_org.telegram.messenger. jpg
Сиамчик
01-27-2024, 09:47 AM
Журнал «The Economist» вежливо напоминает, что с тех пор, как Джо Байден стал президентом США через границу, которая стала больше похожа на гостеприимно распахнутые двери в светлое будущее, перебралось свыше 3,1 млн граждан стран третьего мира, и еще 1,7 млн растворились на просторах страны просрочив визу или временный вид на жительство. Число нелегально перебравшихся на территорию Америки намного больше, чем население Чикаго - констатирует колумнист издания «The Economist», но Дедушке Байдену видимо пофигу! Единственное, что его заботит - подадут ли ему перед сном любимое мороженое с шоколадной крошкой 😂
CAPRI
01-27-2024, 09:49 AM
У хохлов нет чувства юмора:8:
У них мозгов нет. 🤩🤩🤩🤩🤩
Сиамчик
01-27-2024, 09:49 AM
:111::169:
Главный итог правления Макрона
❗️Французские фермеры собираются организовать блокаду Парижа
Французский профсоюз фермеров устроит полную блокаду столицы и её пригорода, чтобы нарушить снабжение города и вынудить его жителей почувствовать настоящую нехватку продукции, заявил представитель организации Максим Бюизар
Вот, что бывает, когда у руля п..дарас https://t.me/c/2134848843/327
Сиамчик
01-27-2024, 09:51 AM
а кто на форуме из техаса?:192:
CAPRI
01-27-2024, 09:52 AM
:111::169:
Главный итог правления Макрона
❗️Французские фермеры собираются организовать блокаду Парижа
Французский профсоюз фермеров устроит полную блокаду столицы и её пригорода, чтобы нарушить снабжение города и вынудить его жителей почувствовать настоящую нехватку продукции, заявил представитель организации Максим Бюизар
Вот, что бывает, когда у руля п..дарас https://t.me/c/2134848843/327
У них теперь там целая кодла дарасов. :1:
CAPRI
01-27-2024, 09:54 AM
а кто на форуме из техаса?:192:
Что, никого?
А из тех 25-ти штатов, которые его поддержали, есть кто?
Кузька
01-27-2024, 10:03 AM
а кто на форуме из техаса?:192:
а из Парижа :239:?
Кузька
01-27-2024, 10:11 AM
:112:
в сланцах :313:
https://i.ibb.co/YPWtdRy/IMG-4946.jpg
https://i.ibb.co/X5yxR6Q/IMG-4950.jpg
https://i.ibb.co/xCHfLBL/IMG-4952.jpg
https://i.ibb.co/6NYWbC0/IMG-4956.jpg
https://i.ibb.co/bN0qKrQ/IMG-4959.jpg
Сиамчик
01-27-2024, 10:18 AM
Кузя не надо ходить с градусником и доказывать как тебе тепло
нам если честно похер :235:
ну мне так точно :111:
Кузька
01-27-2024, 10:19 AM
Кузя не надо ходить с градусником и доказывать как тебе тепло
нам если честно похер :235:
ну мне так точно :111:
не завидуй :251:
Сиамчик
01-27-2024, 10:19 AM
Французский профсоюз фермеров Jeunes Agriculteurs намерен организовать полную блокаду Парижа и его пригородов, чтобы препятствовать поставкам в столицу любых товаров, заявил представитель организации Максим Бюизар в эфире телеканала BFMTV.
"Идея заключается в том, чтобы ни один грузовик не мог снабжать столицу", — сказал он.
По словам Бюизара, блокада начнется в ночь на понедельник.
Парижане, готовьтесь есть пирожные!https://t.me/proofzzz/18151
Кузька
01-27-2024, 10:22 AM
Французский профсоюз фермеров Jeunes Agriculteurs намерен организовать полную блокаду Парижа и его пригородов, чтобы препятствовать поставкам в столицу любых товаров, заявил представитель организации Максим Бюизар в эфире телеканала BFMTV.
"Идея заключается в том, чтобы ни один грузовик не мог снабжать столицу", — сказал он.
По словам Бюизара, блокада начнется в ночь на понедельник.
Парижане, готовьтесь есть пирожные!https://t.me/proofzzz/18151
а кому это интересно :239:? Мне так точно нет :281:
Сиамчик
01-27-2024, 10:29 AM
а кому это интересно :239:? Мне так точно нет :281:
ну это понятно.. это же не туалет в башкирской деревне :8:
Сиамчик
01-27-2024, 10:41 AM
https://news.store.rambler.ru/img/89716e325f814f23f8590fd3ccc4de73?img-1-resize=width%3A1280%2Cheight%3A960%2Cfit%3Acover&img-format=auto
Сиамчик
01-27-2024, 10:43 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422648792_1042975843482249_1532344407328956005_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=0N3oheAzo7QAX_cs9qP&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRJVBlyhMjN4q5Faa6t6ukLHdKxHmQ1e4ZT2bC3oxiW lA&oe=65DC9EAB
Сиамчик
01-27-2024, 10:48 AM
https://cdn-storage-media.tass.ru/thumb/ru/obschestvo/19835687
Сиамчик
01-27-2024, 10:49 AM
На стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге проходит показ спектакля-концерта, посвящённого 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Среди почётных гостей – ветераны Великой Отечественной Войны, защитники и жители блокадного Ленинграда, а также Президент России Владимир Путин и Президент Белоруссии Александр Лукашенко. https://t.me/proofzzz/18152
Кузька
01-27-2024, 11:15 AM
ну это понятно.. это же не туалет в башкирской деревне :8:
Тебе расеян не жалко :120:?
Izolda
01-27-2024, 11:16 AM
На стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге проходит показ спектакля-концерта, посвящённого 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Среди почётных гостей – ветераны Великой Отечественной Войны, защитники и жители блокадного Ленинграда, а также Президент России Владимир Путин и Президент Белоруссии Александр Лукашенко. https://t.me/proofzzz/18152
Ватники проклятые, нет шоб бандеровцев в Думу пригласить и овацию устроить…
Кузька
01-27-2024, 11:18 AM
https://cdn-storage-media.tass.ru/thumb/ru/obschestvo/19835687
а чего это его именно щас приперло? За время ссср без него кучу пооткрывали. Да, и у путена за 24 года тоже было время. Скрепы ищет :8:?
Сиамчик
01-27-2024, 11:22 AM
Тебе расеян не жалко :120:?
на фоне новостей из других стран , туалет в башкирии ужас ужасный. нидайбох :195:
Кузька
01-27-2024, 11:25 AM
на фоне новостей из других стран , туалет в башкирии ужас ужасный. нидайбох :195:
держите меня семеро :321:! У Сиамчика серце болит за новости из других стран больше чем за бедных расеян :281:
Кузька
01-27-2024, 11:26 AM
Финляндия может ввести запрет на приобретение недвижимости гражданами России. Этот вопрос изучает рабочая группа, созданная по поручению министра обороны страны. Она должна дать заключение до конца марта. Также глава военного ведомства поручил оценить возможность введения запрета на покупку недвижимости в Финляндии российскими организациями, сообщают (https://www.ksml.fi/uutissuomalainen/6484640) местные СМИ.
молодцы финки и финны :180:
Сиамчик
01-27-2024, 11:33 AM
держите меня семеро :321:! У Сиамчика серце болит за новости из других стран больше чем за бедных расеян :281:
Точно
И с чего меня должны волновать новости из Техаса:8:
Сиамчик
01-27-2024, 11:33 AM
молодцы финки и финны :180:
А завтра пойдут какашками кидаться:237:
Кузька
01-27-2024, 11:47 AM
А завтра пойдут какашками кидаться:237:
Но это не точно :235:
Сиамчик
01-27-2024, 11:55 AM
:169:
Национальная гвардия Техаса перебрасывает тяжёлую бронетехнику на границу с Мексикой
На платформах - танки M1A1 Abrams и БМП M2A2 Bradley.https://t.me/uniannet/124080
Кузька
01-27-2024, 12:18 PM
Число задержанных и арестованных из-за митингов в Башкирии перевалило за 100 человек
всё из-за туалетов :162:
Сиамчик
01-27-2024, 12:41 PM
всё из-за туалетов :162:
прaвильно. нехер тяфкать :8:
Кузька
01-27-2024, 12:53 PM
прaвильно. нехер тяфкать :8:
мне их тоже не жалко :281:
Skylight
01-27-2024, 01:10 PM
Буданов о катастрофе Ил-76: Ситуация непонятна, Россия не показывает трупы
КАТЕРИНА ТИЩЕНКО — СУББОТА, 27 ЯНВАРЯ 2024, 20:44
https://img.pravda.com/images/doc/d/4/d4dc1ec-budanov-getty_690x387.avif
Руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов заявил, что ни российская, ни украинская сторона не может до конца ответить, что произошло во время катастрофы самолета Ил-76 в Белгородской области.
Источник: Буданов в эфире телемарафона
Прямая речь: "К сожалению, надо констатировать, что ни одна сторона не может до конца ответить, что там произошло.
Позиция России понятна – во всем обвинять Украину. При том, что есть ряд непонятных для такой позиции факторов. Это, прежде всего, то, что они не показали поля, усеянные трупами, останками, как должны были бы это показать для того, чтобы максимально обвинить Украину. Но даже этого нет. То есть ситуация не понятна до конца.
Если это произошло как утверждает РФ, то почему Россия скрывала несколько дней и скрывает дальше трупы? Она же должна была показывать это на весь мир: "Смотрите, украинцы – убийцы". Но нет трупов, ничего нет".
Предыстория:
- 24 января в Белгородской области РФ разбился военный самолет Ил-76. Источники УП в Генштабе ВСУ заявили, что им россияне перевозили ракеты для ЗРК С-300. Минобороны России заявило, что самолет вез в Белгород украинских военнослужащих для обмена. По утверждению Минобороны РФ, был "пуск двух украинских ракет", от удара 74 человека погибли, в том числе 65 украинских пленных.
- Российская пропагандистка Маргарита Симоньян обнародовала якобы списки пленных. СМИ же известны лишь имена 6 погибших членов экипажа.
- Главное управление разведки Минобороны Украины подтвердило, что запланированный на 24 января обмен не состоялся, но ведомство не располагает данными об украинских пленных на борту самолета. На предыдущий обмен пленных доставляли самолетом, но тогда предупредили об этом.
- Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов заявил, что на борту самолета Ил-76 должны были находиться российские чиновники, однако в последний момент ФСБ запретила им садиться на борт, а после инцидента в местный морг доставили только 5 тел. Он также предположил, что на борту самолета могли быть и ракеты, и люди. На отсутствие признаков того, что при крушении самолета погибло много людей, указал и украинский омбудсмен Дмитрий Лубинец.
- Россия не предоставила Совету безопасности ООН доказательств того, что на борту военно-транспортного самолета Ил-76 были военнопленные украинцы, и отвергает требование проведения международной комиссией расследования катастрофы.
CAPRI
01-27-2024, 01:24 PM
ну это понятно.. это же не туалет в башкирской деревне :8:
:111:
CAPRI
01-27-2024, 01:25 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422648792_1042975843482249_1532344407328956005_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=0N3oheAzo7QAX_cs9qP&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRJVBlyhMjN4q5Faa6t6ukLHdKxHmQ1e4ZT2bC3oxiW lA&oe=65DC9EAB
Карма, как известно, такая бич...
Сиамчик
01-27-2024, 01:36 PM
Карма, как известно, такая бич...
А у вас туалет в Башкирии яйца и слякоть:251:
CAPRI
01-27-2024, 01:43 PM
А у вас туалет в Башкирии яйца и слякоть:251:
Не, ну, туалет в Башкирии - это, конечно, излишество.
Пусть под кустики ходят, я считаю. :235:
Какая слякоть? У нас сугробы метровые.
Яйца - да, есть. Дохера.
CAPRI
01-27-2024, 01:56 PM
РаША — Разъединённые Штаты Америки.
Сторонники концепции — рашисты.
https://e.radikal.host/2024/01/27/Screenshot_20240127_225556_org.telegram.messenger. jpg
https://t.me/expensive_hurma/16256
CAPRI
01-27-2024, 02:00 PM
В западных странах Галкин не может выступать, потому что русский. В восточных — потому что мудак.
Счастливого фриганства!
https://t.me/expensive_hurma/16258
Сиамчик
01-27-2024, 02:25 PM
В западных странах Галкин не может выступать, потому что русский. В восточных — потому что мудак.
Счастливого фриганства!
https://t.me/expensive_hurma/16258
От бедняшка
CAPRI
01-27-2024, 02:31 PM
От бедняшка
🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Бедный ягнёночек. (с)
Whoever
01-27-2024, 02:47 PM
Буданов о катастрофе Ил-76: Ситуация непонятна, Россия не показывает трупы
КАТЕРИНА ТИЩЕНКО — СУББОТА, 27 ЯНВАРЯ 2024, 20:44
https://img.pravda.com/images/doc/d/4/d4dc1ec-budanov-getty_690x387.avif
Руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов заявил, что ни российская, ни украинская сторона не может до конца ответить, что произошло во время катастрофы самолета Ил-76 в Белгородской области.
Источник: Буданов в эфире телемарафона
Прямая речь: "К сожалению, надо констатировать, что ни одна сторона не может до конца ответить, что там произошло.
Позиция России понятна – во всем обвинять Украину. При том, что есть ряд непонятных для такой позиции факторов. Это, прежде всего, то, что они не показали поля, усеянные трупами, останками, как должны были бы это показать для того, чтобы максимально обвинить Украину. Но даже этого нет. То есть ситуация не понятна до конца.
Если это произошло как утверждает РФ, то почему Россия скрывала несколько дней и скрывает дальше трупы? Она же должна была показывать это на весь мир: "Смотрите, украинцы – убийцы". Но нет трупов, ничего нет".
Предыстория:
- 24 января в Белгородской области РФ разбился военный самолет Ил-76. Источники УП в Генштабе ВСУ заявили, что им россияне перевозили ракеты для ЗРК С-300. Минобороны России заявило, что самолет вез в Белгород украинских военнослужащих для обмена. По утверждению Минобороны РФ, был "пуск двух украинских ракет", от удара 74 человека погибли, в том числе 65 украинских пленных.
- Российская пропагандистка Маргарита Симоньян обнародовала якобы списки пленных. СМИ же известны лишь имена 6 погибших членов экипажа.
- Главное управление разведки Минобороны Украины подтвердило, что запланированный на 24 января обмен не состоялся, но ведомство не располагает данными об украинских пленных на борту самолета. На предыдущий обмен пленных доставляли самолетом, но тогда предупредили об этом.
- Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов заявил, что на борту самолета Ил-76 должны были находиться российские чиновники, однако в последний момент ФСБ запретила им садиться на борт, а после инцидента в местный морг доставили только 5 тел. Он также предположил, что на борту самолета могли быть и ракеты, и люди. На отсутствие признаков того, что при крушении самолета погибло много людей, указал и украинский омбудсмен Дмитрий Лубинец.
- Россия не предоставила Совету безопасности ООН доказательств того, что на борту военно-транспортного самолета Ил-76 были военнопленные украинцы, и отвергает требование проведения международной комиссией расследования катастрофы.
Погибшему российскому пилоту фамилия Чмырёв.
Больше мне знать не надо.
Whoever
01-27-2024, 02:53 PM
Проблема Буданова в том, что он любой взрыв в россии стремится приписать себе в заслуги.
Потом сообщения удалили, но "осадок остался".
В данном случае, это сработало против Украины.
Из-за возможных военнопленных на борту.
Там была либо российская же ракета, что скорее всего (иначе бы Россия пустила международную комиссию: следы от "Патриота" всё же не такие, как от российских ракет, и "Патриотов" у РФ нет).
Либо техническая неисправность на борту.
Кузька
01-27-2024, 02:58 PM
Около 900 тыс. яиц ввезено в РФ из Турции морским путем«Объединенная зерновая компания» (ОЗК) ввезла в Россию партию яиц в размере около 886 тыс. штук. Груз поступил в порт Новороссийска. ОЗК сообщила «Интерфаксу» (https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/news/gruppa-ozk-vvezla-v-rf-pochti-900-tys-yaic-iz-turcii-morskim-putem#:~:text=%D0%98%D0%9D%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%A4 %D0%90%D0%9A%D0%A1%20%2D%20%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B F%D0%BF%D0%B0%20%D0%9E%D0%97%D0%9A%20(%22%D0%9E%D0 %B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B D%D0%B0%D1%8F,%22%2C%20%2D%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0 %B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%9E%D0%97%D0%9 A.), что это первая партия, которая прибыла морем.
«В субботу яйца были выгружены и прошли таможенную очистку»,— сказал представитель компании.
Яйца из Турции поступают в Россию также автомобильным транспортом. Кроме того, продукцию импортируют из Азербайджана и Белоруссии.
когда они уже этих яиц наедятся :261:
Whoever
01-27-2024, 03:04 PM
Что Какапри так возбудилась из-за Техаса.
В итоге, мексиканская граница будет под контролем федеральных властей. Как всегда.
Скорее всего, с ужесточённым режимом, "по требованию народа".
Какапри утратит последний шанс перевести свои мощи в Америку - через плохо охранявшийся участок границы с Мексикой. :1:
Сиамчик
01-27-2024, 03:17 PM
Шмоня Чмырев бесицца
Сиамчик
01-27-2024, 03:19 PM
Трамп назвал ситуацию на*южной границе оружием массового разрушения страны
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52167857/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
CAPRI
01-27-2024, 03:27 PM
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_230347_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_230434_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_231617_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_231623_org.telegram.messenger. jpg
CAPRI
01-27-2024, 03:31 PM
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_231609_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_231644_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_231632_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_231714_org.telegram.messenger. jpg
Сиамчик
01-27-2024, 03:34 PM
:111:
Сиамчик
01-27-2024, 04:11 PM
Ранним утром в субботу сотрудникам экстренных служб пришлось спасать весьма необычных пассажиров на магистрали I-69 в Индиане.
Как сообщает CNN, на трассе загорелся прицеп, перевозивший цирковых зебр, верблюдов и пони. Прибывшие на место инцидента пожарные собрали животных на обочине и потушили возгорание. Сообщается, что перед тем, как поместить животных в загон, полицейские дали им немного сена.
«Рады сообщить, что все животные были благополучно спасены. Никто из наших мохнатых друзей не пострадал, — заявили в офисе шерифа округа Грант. — Благодарим сотрудников наших служб экстренного реагирования за их героические усилия!»
CAPRI
01-27-2024, 04:14 PM
Ранним утром в субботу сотрудникам экстренных служб пришлось спасать весьма необычных пассажиров на магистрали I-69 в Индиане.
Как сообщает CNN, на трассе загорелся прицеп, перевозивший цирковых зебр, верблюдов и пони. Прибывшие на место инцидента пожарные собрали животных на обочине и потушили возгорание. Сообщается, что перед тем, как поместить животных в загон, полицейские дали им немного сена.
«Рады сообщить, что все животные были благополучно спасены. Никто из наших мохнатых друзей не пострадал, — заявили в офисе шерифа округа Грант. — Благодарим сотрудников наших служб экстренного реагирования за их героические усилия!»
🙌🙌🙌🙌🙌😻😻😻😻😻
Сиамчик
01-27-2024, 04:17 PM
В США суд присяжных постановил, что россиянин, который в ноябре прилетел на самолете из Дании в Лос-Анджелес без паспорта и билета, виновен в тайном проникновении на самолет. Об этом сообщает Associated Press.
46-летний Сергей Владимирович Очигава, гражданин России и Израиля, прибыл в аэропорт Лос-Анджелеса из Копенгагена 4 ноября, не имея при себе ни паспорта, ни американской визы, ни билета на самолет. Мужчина прибыл на самолете Scandinavian Airlines, но не числился в списках пассажиров рейса.
В судебном решении говорится, что Очигава «предоставил ложную и вводящую в заблуждение информацию о своей поездке в Соединенные Штаты, в том числе первоначально сообщил пограничной службе, что оставил свой американский паспорт в самолете». В материалах делах упоминается поданная Очигавой жалоба, в которой говорится, что он «утверждал, что не спал три дня и не понимал, что происходит». Сообщается, что про обыске сотрудниками пограничной службы у пассажира были обнаружены «российские и израильские удостоверения личности».
Ему грозит максимальное наказание в виде пяти лет лишения свободы в федеральной тюрьме. Приговор будет озвучен 5 февраля.
Сиамчик
01-27-2024, 04:36 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/421574954_829348725895243_2826282030045870866_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=7UYEqyva1K4AX92asNW&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfARvRh2FKsen1ASC_Z4eVodETQYe2dYQhqlK4v9l-Wp7A&oe=65BA5B85
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/421627018_829349319228517_2695445935032121725_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=-37thsmcWt8AX8OWQ--&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDjZBlOmhIwMAaVxVlrJNYeuggHGUbIyxJnJ90_2oVG 7A&oe=65B9D862
Сиамчик
01-27-2024, 04:41 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422495704_758066252417911_6774064504803212233_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H7IubRGMoscAX-hjJ28&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRCfsB0NhUcfBtd9iqtwO5qfIo54gwySMdNU_Mn18cG sw&oe=65DD027C
CAPRI
01-27-2024, 04:45 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/421574954_829348725895243_2826282030045870866_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=7UYEqyva1K4AX92asNW&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfARvRh2FKsen1ASC_Z4eVodETQYe2dYQhqlK4v9l-Wp7A&oe=65BA5B85
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/421627018_829349319228517_2695445935032121725_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=-37thsmcWt8AX8OWQ--&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDjZBlOmhIwMAaVxVlrJNYeuggHGUbIyxJnJ90_2oVG 7A&oe=65B9D862
❤️❤️❤️❤️❤️
CAPRI
01-27-2024, 04:50 PM
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240128_013710_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240128_013759_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240128_013837_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240128_013846_org.telegram.messenger. jpg
CAPRI
01-27-2024, 05:04 PM
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240128_020055_org.telegram.messenger. jpg
Izolda
01-27-2024, 05:17 PM
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_231609_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_231644_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_231632_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/01/28/Screenshot_20240127_231714_org.telegram.messenger. jpg
:111:
Сиамчик
01-27-2024, 05:53 PM
Что сейчас происходит в Техасе?
В Техасе и других южных штатах продолжается кризис, связанный с миграцией. США столкнулись с беспрецедентной волной мигрантов, прибывающих через южную границу.
Миллионы человек, нелегально пересекающих границу США с Мексикой, создают нагрузку на федеральные службы, приграничные районы и даже такие мегаполисы как Нью-Йорк, не справляющиеся с размещением массово прибывающих людей.
Губернатор Техаса республиканец Грег Эббот установил колючую проволоку на границе с Мексикой, чтобы помешать мигрантам нелегально пересекать границу.
В понедельник 22 января Верховный суд США постановил, что федеральное правительство имеет право снять эти проволочные заграждения, так как вопросы иммиграции находятся в компетенции федерального правительства, а не властей штатов.
После вынесения решения суда губернатор Эббот заявил, что, несмотря на запрет, Национальная гвардия Техаса продолжит устанавливать колючую проволоку на границе. Губернаторы-республиканцы из 25 штатов поддержали позицию Эббота.
Ранее Эббот подписал жесткий иммиграционный закон: помимо прочего, позволяющий полиции арестовывать незаконно пересекающих границу людей. Закон, вступающий в силу в марте, оспаривают в суде.
Skylight
01-27-2024, 07:20 PM
Проблема Буданова в том, что он любой взрыв в россии стремится приписать себе в заслуги.
Потом сообщения удалили, но "осадок остался".
В данном случае, это сработало против Украины.
Из-за возможных военнопленных на борту.
Там была либо российская же ракета, что скорее всего (иначе бы Россия пустила международную комиссию: следы от "Патриота" всё же не такие, как от российских ракет, и "Патриотов" у РФ нет).
Либо техническая неисправность на борту.
просиле передать шо будут мочить всегда, мочить весде, мочить - ни никаких гвосдей, шо лозунг их и солнца... ;235:
Сиамчик
01-27-2024, 09:16 PM
🤦🏻💩
Сиамчик
01-27-2024, 10:05 PM
В Киеве женщина совершила ДТП и пыталась скрыться от полиции. По дороге она врезалась в еще одно авто, далее -*еще в два
Когда ее остановили, выяснилось, что 29-летняя водитель имела явные признаки опьянения, однако проходить осмотр она категорически отказалась.
Примечательно, что все это время в автомобиле (на переднем сиденье) находился ее маленький сын, который чудом не пострадал https://t.me/uniannet/124103
Сиамчик
01-28-2024, 01:24 AM
Чиновников Минобороны Украины подозревают в хищении 1,5 млрд гривен (36 млн евро). Как сообщила пресс-служба офиса генпрокурора Украины, в августе 2022 года Минобороны Украины заключило контракт на закупку оптовой партии снарядов с украинской компанией "Львовский арсенал".
Средства были перечислены на счета компании, но она перевела часть денег на баланс иностранной коммерческой структуры на Балканах, которая должна была поставить заказанные боеприпасы в Украину, однако не сделала этого. Часть средств осталась на украинских счетах.
В растрате подозревают двоих высокопоставленных сотрудников Минобороны, главу компании "Львовский арсенал", а также представителя иностранной коммерческой структуры. Им грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
https://p.dw.com/p/4blA3?maca=rus-facebook-dw
Сиамчик
01-28-2024, 01:26 AM
B связи с этим журналистка задается вопросом, зачем в таком случае Соединенным Штатам следует финансировать Украину.
«Если они не хотят сражаться за свою страну, почему мы должны финансировать эту авантюру? Не лучше ли договориться с Россией о мире, может быть, провести референдум, учитывая, что значительная часть восточной Украины все равно предпочла бы быть частью России?» — говорится в тексте. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52168610/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Экспортёр
01-28-2024, 07:35 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/6/1/18797165.jpg
crazy-mike
01-28-2024, 07:39 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/6/1/18797165.jpg
https://iz.ru/1641099/2024-01-28/putin-anonsiroval-milliardnye-vlozheniia-v-rabotu-issledovatelei-antarktidy
Путин анонсировал миллиардные вложения в работу исследователей Антарктиды
28 января 2024
...
Кузька
01-28-2024, 07:58 AM
https://iz.ru/1641099/2024-01-28/putin-anonsiroval-milliardnye-vlozheniia-v-rabotu-issledovatelei-antarktidy
Путин анонсировал миллиардные вложения в работу исследователей Антарктиды
...
А в туалеты вложения :223:?
crazy-mike
01-28-2024, 08:19 AM
А в туалеты вложения :223:?
Put-In инвестирует в свой собственный холодильник на бывшей германской базе 211 ( сейчас российская станция Новолазаревская ) в районе Новой Швабии ( земля королевы Мод ) :111:
Skylight
01-28-2024, 08:38 AM
горит российский стоунхендж, апгреидид - с импровозированныж водобачком слива дождевой воды...
https://3.bp.blogspot.com/-WG8O_xy957A/Ui0yjQERcRI/AAAAAAAABuQ/rDnnjrl0AHI/s1600/out-house.jpg
crazy-mike
01-28-2024, 09:29 AM
горит российский стоунхендж, апгреидид - с импровозированныж водобачком слива дождевой воды...
https://3.bp.blogspot.com/-WG8O_xy957A/Ui0yjQERcRI/AAAAAAAABuQ/rDnnjrl0AHI/s1600/out-house.jpg
это не на станции Новолазаревская оттуда Васильич пробовал сбежать ? :111:
crazy-mike
01-28-2024, 09:30 AM
А в туалеты вложения :223:?
Туалеты Вторжения ??????
Сиамчик
01-28-2024, 10:37 AM
Туалеты Вторжения ??????
В свои сначала вложитесь:237:
Сиамчик
01-28-2024, 10:41 AM
О претензиях на Закарпатскую область Украины заявил лидер венгерской ультраправой партии Mi Hazank. По словам Ласло Тороцкаи, "если эта война (с РФ - Ред.) закончится потерей Украиной своей государственности", его партия будет требовать "возвращения" Закарпатья.
Ультраправая Mi Hazank не имеет серьезного влияния на венгерскую политику, занимая только шесть мест из 199 в однопалатном парламенте Венгрии. Однако отношения между Киевом и Будапештом в последние годы омрачены спорами. Ситуация обострилась в 2017 году после принятия в Украине нового закона об образовании: по мнению Будапешта, норма об изменении языка преподавания в школах нацменьшинств после начальных классов на украинский ограничивает права венгров Закарпатья. После начала полномасштабного вторжения РФ венгерский премьер Виктор Орбан начал активно тормозить в ЕС введение санкций против России и помощь Украине.
29 января в Ужгороде, столице Закарпатья, встретятся главы МИД Украины и Венгрии Дмитрий Кулеба и Петер Сийярто. Опрошенные DW эксперты не ожидают от этой встречи большого прорыва в преодолении "системных противоречий" между сторонами, однако отмечают, что она может стать позитивным сигналом для партнеров по ЕС и НАТО: https://p.dw.com/p/4bjiA?maca=rus-facebook-dw
Сиамчик
01-28-2024, 10:42 AM
Венгерский учите, бестолочи:197:
Кузька
01-28-2024, 10:56 AM
В свои сначала вложитесь:237:
:237:
они бедная страна :251:
Сиамчик
01-28-2024, 11:10 AM
:237:
они бедная страна :251:
:111:
Уличные туалеты у 40%.:169:
Сравнение статистики Украины и России по унитазам:8:
https://dzen.ru/a/Y-oi6NimH2JNFweU?experiment=948512
Получается, именно для украинцев, причем из западных областей, унитаз сегодня по-прежнему остается массово роскошью. От этого вдвойне горько, что именно такой необходимый в быту предмет был Киевом столь распропагандирован.:111:
Кузька
01-28-2024, 12:03 PM
:111:
Уличные туалеты у 40%.:169:
Сравнение статистики Украины и России по унитазам:8:
https://dzen.ru/a/Y-oi6NimH2JNFweU?experiment=948512
Получается, именно для украинцев, причем из западных областей, унитаз сегодня по-прежнему остается массово роскошью. От этого вдвойне горько, что именно такой необходимый в быту предмет был Киевом столь распропагандирован.:111:
а есть сравнительный анализ с Буркина Фасо :239:?
Сиамчик
01-28-2024, 12:06 PM
а есть сравнительный анализ с Буркина Фасо :239:?
Уличные туалеты у 40%.
у меня фсё:313:
Сиамчик
01-28-2024, 12:07 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/420099710_952406476303110_7099036180515642636_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=nIUYBoBhyoYAX_1hvFW&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdT0gRrpzKUh-PUhMuuCAdrSkV-j-aHOHxnzswO_SZMETQ&oe=65DE145F
Сиамчик
01-28-2024, 12:09 PM
Kuzya:130:
"Санкции против России? Или против Литвы?"
Цены на яйца продолжают удивлять, теперь уже европейцев. В Вильнюсе за десяток просят 5 евро (480 рублей). До санкций стоимость была около 0,7 евро. Зато поставляют дроны и боеприпасы Украине https://t.me/c/2134848843/344
Сиамчик
01-28-2024, 12:12 PM
:111:
В Киеве в четвертый раз за месяц прорыв канализации https://t.me/c/2134848843/346
Сиамчик
01-28-2024, 12:32 PM
Tрамп призвал республиканцев не голосовать за помощь Украине, сообщает CNN со ссылкой на источники
По словам собеседников телеканала, Трамп хочет отложить этот вопрос до своей потенциальной победы на президентских выборах, а уже затем принять пакет помощи.
Отмечается, что таким образом экс-президент намерен обвинить Байдена в неспособности решить проблему, выставив себя "победителем" в этом вопросе.https://t.me/uniannet/124154
Сиамчик
01-28-2024, 12:38 PM
Spontaneous winter on Sakhalin
Nature even creates beautiful disasters. The snowdrifts were simply amazing in places!
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/420309516_965057885171618_2133459035197946158_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=XwhaE7NoZHQAX-JrqwT&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAI-5a4Ab6MQrB7kD-CwqJo2vHi7_poWbGXQx86OlMKxQ&oe=65BC6DAF
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/417410565_965057841838289_3715464204014706463_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=7gBwm_w6bF0AX8a138f&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBfMvEEvRiu3KVXds4gd9Pokg4fB-DQ7hzYC4IZ_wgJrQ&oe=65BC4722
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/417398118_965057888504951_4350941680948183157_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=ToX2vvS94HgAX8aJLj4&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfACRamx_DNzLiV8lWaDSPa_4fp-KbXzQu780uqa3xtcQQ&oe=65BC4DED
Сиамчик
01-28-2024, 12:40 PM
Sparrow Hills , Moscow city
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/422942377_964731621870911_2161301936359360971_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=hu58z_qCfOYAX809-0P&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAZ-4HVVZ9MGpN5D_qKQi52WOD_8EadNOZYKINkyBuUSA&oe=65BC650D
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/422942317_964731668537573_2239997686328183115_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=JZeCJDRRkOoAX-juHOE&_nc_oc=AQmk9_4c0-ZoP7UXSiMZuTWLA2IfIK_hXQphdOzT_qrgoYt0Ez0Y5j8WQgPX ObKBq_c&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfD-p_CtXqCFpVeKr5WJCGAUgMdygitEy052Bykc0gmffA&oe=65BC7488
Сиамчик
01-28-2024, 01:06 PM
:111:
Париж и Киев - города побратимы! https://t.me/proofzzz/18183
Сиамчик
01-28-2024, 02:05 PM
:8:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416106488_1477156512864161_5160070540081330154_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=pBlzAn62nU0AX9_BBAS&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSmK58zLkTJyilGIMLHxVSkPTpFQE6lQGPuI5wC_pB6 pQ&oe=65DE0AE0
Сиамчик
01-28-2024, 02:05 PM
Лидер румынской партии AUR Клаудиу Тырзиу хочет аннексировать территории Украины.
"Мы не будем по-настоящему суверенными до тех пор, пока не реинтегрируем румынское государство в его естественных границах! Южная Бессарабия, Северная Буковина, Земля Герца, Закарпатье — всё, что было и есть часть румынской нации, должно вернуться в пределы границ одного и того же государства!"
И что в этом плохого?
Кузька
01-28-2024, 02:06 PM
Уличные туалеты у 40%.
у меня фсё:313:
У каждого второго-третьего :261:? Не читай рашистскую пропаганду на ночь:281:.
Сиамчик
01-28-2024, 02:21 PM
У каждого второго-третьего :261:? Не читай рашистскую пропаганду на ночь:281:.
ну да ну да .украинское дерьмо только правду пишет:237:
Сиамчик
01-28-2024, 02:36 PM
В первом туре выборов президента Финляндии лидирует экс-премьер Александр Стубб
https://images.cdn.yle.fi/image/upload/c_crop,h_3254,w_5785,x_0,y_602/ar_1.7777777777777777,c_fill,g_faces,h_675,w_1200/dpr_2.625/q_auto:eco/f_auto/fl_lossy/v1705064246/39-122723965a134bf852b6
Сиамчик
01-28-2024, 02:37 PM
🇺🇸После удара беспилотника по американской базе в Сирии, во время которой погибли трое американских военных, глава Пентагона заявил, что США "не потерпят атак" на свои силы в регионе и ответят на них
Ответственность за атаку он возложил на проиранские группировки.
Как сообщает телеканал Fox, ситуация сейчас обсуждается Байденом с вице-президентом Харрис, советником по национальной безопасности Салливаном, госсекретарем Блинкеном и другими
Сиамчик
01-28-2024, 02:41 PM
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/3/82/347062801970823.jpeg
Сиамчик
01-28-2024, 02:43 PM
https://img.gazeta.ru/files3/269/18191269/18-pic_32ratio_1200x800-1200x800-34028.jpg
Сиамчик
01-28-2024, 03:14 PM
Экс-президент США Дональд Трамп просит республиканцев не поддерживать на голосовании пакет помощи для Украины. Американское издание CNN со ссылкой на источники сообщает, что этот вопрос политик хочет решить в ноябре 2024 года после своей победы на президентских выборах. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52170911/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Кузька
01-28-2024, 03:43 PM
ну да ну да .украинское дерьмо только правду пишет:237:
как бы то не было, каждый второй-третий - уже явный пиздежь :281:
Кузька
01-28-2024, 03:46 PM
Kuzya:130:
"Санкции против России? Или против Литвы?"
Цены на яйца продолжают удивлять, теперь уже европейцев. В Вильнюсе за десяток просят 5 евро (480 рублей). До санкций стоимость была около 0,7 евро. Зато поставляют дроны и боеприпасы Украине https://t.me/c/2134848843/344
шо за очередная хирня :117:? При чем здесь яйца и санкции? Яйца - это чиста рашистская тема. А во-вторых, 12 яиц в январе 2024 года в Вильнюсе стоят в среднем 2,10 еврика. А так от 1,20 до 3 евриков за 12 штук :251:
Сиамчик
01-28-2024, 03:52 PM
шо за очередная хирня :117:? При чем здесь яйца и санкции? Яйца - это чиста рашистская тема. А во-вторых, 12 яиц в январе 2024 года в Вильнюсе стоят в среднем 2,10 еврика. А так от 1,20 до 3 евриков за 12 штук :251:
Фсе врут ну фсе:111:
Сиамчик
01-28-2024, 03:52 PM
Стаил:130:
Самый большой в мире круизный лайнер, размером почти с четыре городских квартала, отправился в первое плавание из порта Майами.
Кузька
01-28-2024, 04:00 PM
Фсе врут ну фсе:111:
вапще-то абсолютно все, ага. Но рашисты просто меры не знают :261:
Сиамчик
01-28-2024, 04:02 PM
вапще-то абсолютно все, ага. Но рашисты просто меры не знают :261:
А как же видео?:8:
Сиамчик
01-28-2024, 04:03 PM
Кузя теперь за яйца Вильнюса будет попу рвать
Тебе то что до того Вильнюса:169::237:
Кузька
01-28-2024, 04:07 PM
А как же видео?:8:
Какое видео :117:
Кузька
01-28-2024, 04:08 PM
Кузя теперь за яйца Вильнюса будет попу рвать
Тебе то что до того Вильнюса:169::237:
Мне Вильнюс очень нра :112:Крррассотища
Сиамчик
01-28-2024, 05:55 PM
Какое видео :117:
Там видео с ценами на яйца
Сиамчик
01-28-2024, 07:20 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422409035_1483250585556802_3566416564437065767_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=BiWQy48UmR0AX-Jq3eA&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRaxxdjzkLiCjMtbk3at-WbZiWmRAxEWnjk4fJcrfiEnQ&oe=65DE6106
Сиамчик
01-28-2024, 07:34 PM
Полицейский дорожного патруля в штате Оклахома едва не стал жертвой аварии на автотрассе во время проверки документов у водителя, в автомобиль которого на высокой скорости врезался другой автомобиль.https://www.facebook.com/golosameriki/videos/1205077360878894
robson
01-28-2024, 11:29 PM
На России застрелился инженер оборонного завода, чья ракета убила его бабушку в Харькове
В России инженер завода "Алмаз-Антей" застрелился после того, как узнал, что ракета, изготовленная на заводе, прилетела в дом в Харькове, где жила его бабушка, в результате погибшая.
Об этом пишут российские телеграммы-каналы.
"Я, Горобец Антон Игоревич, работал инженером Главного системного конструкторского бюро, концерна ПВО "Алмаз-Антей" имени академика А.А. Расплетина. Несколько дней назад ракета, к которой я приложил руку, прилетела в Харьков в дом, где жила моя бабушка по маминой линии она умерла. Я не смог с этим жить", - написал он в предсмертной записке.
АО "Концерн ПКО "Алмаз-Антей" - российский государственный концерн, объединяющий предприятия, разрабатывающие и выпускающие вооружение для противовоздушной обороны и противоракетной обороны. Предприятия, собранные в концерн, разрабатывают, производят и модернизируют зенитное ракетное и радиолокационное оборудование компоненты.
Несмотря на наличие предсмертной записки в Следственном комитете РФ, считают, что ведущего инженера на самом деле убили. Чтобы узнать это, начались проверки на предприятии. В первую очередь проверяют тех, кто общался с усопшим.
Что производят на Алмаз-Антей
Российский военно-промышленный концерн "Алмаз-Антей" известен как производитель крылатых ракет "Калибр". Он находится под санкциями США, Евросоюза, Великобритании, Украины.
В состав концерна входят более 60 военных предприятий. Они создают комплексы ПВО С-300, С-400, С-500, ЗРК Бук-М2, Бук-М3, комплексы ПВО малой дальности ОСА-АКМ, Тор-М1, Тор-М2. Все это оружие используется оккупантами на войне в Украине.
Ракетный удар по Харькову
Российские оккупанты наносят удары почти каждый день. Иногда атакуют город и несколько раз в сутки. 23 января армия РФ трижды наносила ракетные удары по Киевскому и Салтовскому районам Харькова. Тогда погибли 11 человек, в том числе ребенок. Более 60 человек получили ранения.
Известно, что в результате обстрела Харькова пострадали жилые дома. В одной из многоэтажек обрушилась часть подъезда, под завалами погибли люди. Также повреждения получили инфраструктурные объекты, а именно электростанция и водоканал.
https://www.ostro.org/upload/media/2024/01/28/43-main-v1706406844.jpg
https://ukrrain.com/assets/uploads/2/11/30460/images/kharkiv_after_russian_shelling-_2022-07-11_10.jpg
Сиамчик
01-29-2024, 12:32 AM
:8:
Фермеры Бельгии присоединились к массовым протестам коллег из Франции, сообщает ТАСС.
Они выступают против упадка сельского хозяйства страны.
Eric007
01-29-2024, 04:28 AM
Где Кузька?
Не могу разобрать что написано.
https://i.ibb.co/5ncW2cn/photo-2024-01-29-13-22-13.jpg (https://ibb.co/4YNZJNY)
Eric007
01-29-2024, 04:30 AM
Мне Вильнюс очень нра :112:Крррассотища
ты преувеличиваешь.
CAPRI
01-29-2024, 04:50 AM
На России застрелился инженер оборонного завода, чья ракета убила его бабушку в Харькове
В России инженер завода "Алмаз-Антей" застрелился после того, как узнал, что ракета, изготовленная на заводе, прилетела в дом в Харькове, где жила его бабушка, в результате погибшая.
Об этом пишут российские телеграммы-каналы.
"Я, Горобец Антон Игоревич, работал инженером Главного системного конструкторского бюро, концерна ПВО "Алмаз-Антей" имени академика А.А. Расплетина. Несколько дней назад ракета, к которой я приложил руку, прилетела в Харьков в дом, где жила моя бабушка по маминой линии она умерла. Я не смог с этим жить", - написал он в предсмертной записке.
АО "Концерн ПКО "Алмаз-Антей" - российский государственный концерн, объединяющий предприятия, разрабатывающие и выпускающие вооружение для противовоздушной обороны и противоракетной обороны. Предприятия, собранные в концерн, разрабатывают, производят и модернизируют зенитное ракетное и радиолокационное оборудование компоненты.
Несмотря на наличие предсмертной записки в Следственном комитете РФ, считают, что ведущего инженера на самом деле убили. Чтобы узнать это, начались проверки на предприятии. В первую очередь проверяют тех, кто общался с усопшим.
Что производят на Алмаз-Антей
Российский военно-промышленный концерн "Алмаз-Антей" известен как производитель крылатых ракет "Калибр". Он находится под санкциями США, Евросоюза, Великобритании, Украины.
В состав концерна входят более 60 военных предприятий. Они создают комплексы ПВО С-300, С-400, С-500, ЗРК Бук-М2, Бук-М3, комплексы ПВО малой дальности ОСА-АКМ, Тор-М1, Тор-М2. Все это оружие используется оккупантами на войне в Украине.
Ракетный удар по Харькову
Российские оккупанты наносят удары почти каждый день. Иногда атакуют город и несколько раз в сутки. 23 января армия РФ трижды наносила ракетные удары по Киевскому и Салтовскому районам Харькова. Тогда погибли 11 человек, в том числе ребенок. Более 60 человек получили ранения.
Известно, что в результате обстрела Харькова пострадали жилые дома. В одной из многоэтажек обрушилась часть подъезда, под завалами погибли люди. Также повреждения получили инфраструктурные объекты, а именно электростанция и водоканал.
https://www.ostro.org/upload/media/2024/01/28/43-main-v1706406844.jpg
https://ukrrain.com/assets/uploads/2/11/30460/images/kharkiv_after_russian_shelling-_2022-07-11_10.jpg
Боже, какая нелепая постанова ))
Ципсо сейчас изо всех сил раздувает новость про инженера Алмаз-Антея, который якобы покончил с собой после того, как в дом его бабуси в Харькове прилетела ракета.
Это фейк!
1️⃣ Настоящий Горобец Антон Игоревич не работает в Алмаз-Антее. Сотрудника с таким ФИО на предприятиях концерна нет.
2️⃣ Фейкоделы запутались в предприятиях Алмаз-Антея. В записке указано «Главное системное конструкторское бюро», хотя на самом деле оно не «Главное», а «Головное». Если бы автор записки действительно там работал, он бы не мог допустить такую очевидную ошибку.
3️⃣ При этом ципсошный первоисточник пишет, что инженер работал на заводе «Купол», входящем в Алмаз-Антей. Этот завод вообще не производит ракеты большой дальности. Он выпускает ЗРК «Тор», его предельная дальность — 15 километров. Как такая ракета вообще могла долететь до Харькова?))
4️⃣ Ах, ну да, конечно. Украинские СМИ пишут, что первоисточником стали «российские телеграм-каналы». Но на самом деле канал «Новая Великая Россия» — это ципсошная помойка, которую админят из Киева и собирают туда негативные новости про Россию.
5️⃣ Фото максимально заблюрено, чтобы сложнее было установить детали, однако на кадре с запиской видна часть охотничьей двустволки. Если бы человек на фотографии выстрелил в себя из такого ружья, ВСЯ комната была бы в брызгах крови и ошметках тела. Вместо этого скромная лужица клюквенного сока.
Всех, кто сейчас этот фейк разносит, не стесняйтесь тыкать моськой в мой пост.
Копируемая ссылка: https://t.me/timofei_v/1251
https://t.me/timofei_v/1251?single
CAPRI
01-29-2024, 04:52 AM
ты преувеличиваешь.
Ну, уж получше Манаки.
CAPRI
01-29-2024, 04:54 AM
I can't believe THEY did THIS!!!
https://youtube.com/watch?v=nf0GPHSGrB0&si=cmHsIDtNdOU6cMnb
Кузька
01-29-2024, 05:30 AM
Там видео с ценами на яйца
для избранных :188:. Мне не открыли.
Кузька
01-29-2024, 05:35 AM
Где Кузька?
Не могу разобрать что написано.
https://i.ibb.co/5ncW2cn/photo-2024-01-29-13-22-13.jpg (https://ibb.co/4YNZJNY)
Информация для клиентов.
Из-за манифестаций, которые затронули нашу страну, мы встретились с проблемой пополнения запаса. Мы прилагаем все усилия для возврата к нормальной работе.
спасибо за понимание.
:101:
Молодцы колхозники! Дави эти нормы ЕС :240:
Кузька
01-29-2024, 05:47 AM
Ну, уж получше Манаки.
в монаковке ты точно не была (может, и в Вильнюсе), так что сравнивать ты не можешь :261:.
а по факту - да, во многом лучше для меня, что касается старого города с его архитектурой и классным рынком. Поэтому с радостью как турист на недельку. Что касается постоянного места проживания - лучше монаковки нет, с ее климатом, морем, горами, защищенностью, шикарной культурной программой, образованием, огромного количества спортивных занятий для детей и взрослых, медициной, красотищей из окон, и тд и тп :112:
Кузька
01-29-2024, 05:57 AM
ты преувеличиваешь.
Я же про свои предпочтения, а не твои :112:
Eric007
01-29-2024, 06:12 AM
Я же про свои предпочтения, а не твои :112:
Без вопросов.
Я не увидел, чем там можно так восхищаться.
robson
01-29-2024, 06:43 AM
Боже, какая нелепая постанова ))
Ципсо сейчас изо всех сил раздувает новость про инженера Алмаз-Антея, который якобы покончил с собой после того, как в дом его бабуси в Харькове прилетела ракета.
Это фейк!
1️⃣ Настоящий Горобец Антон Игоревич не работает в Алмаз-Антее. Сотрудника с таким ФИО на предприятиях концерна нет.
2️⃣ Фейкоделы запутались в предприятиях Алмаз-Антея. В записке указано «Главное системное конструкторское бюро», хотя на самом деле оно не «Главное», а «Головное». Если бы автор записки действительно там работал, он бы не мог допустить такую очевидную ошибку.
3️⃣ При этом ципсошный первоисточник пишет, что инженер работал на заводе «Купол», входящем в Алмаз-Антей. Этот завод вообще не производит ракеты большой дальности. Он выпускает ЗРК «Тор», его предельная дальность — 15 километров. Как такая ракета вообще могла долететь до Харькова?))
4️⃣ Ах, ну да, конечно. Украинские СМИ пишут, что первоисточником стали «российские телеграм-каналы». Но на самом деле канал «Новая Великая Россия» — это ципсошная помойка, которую админят из Киева и собирают туда негативные новости про Россию.
5️⃣ Фото максимально заблюрено, чтобы сложнее было установить детали, однако на кадре с запиской видна часть охотничьей двустволки. Если бы человек на фотографии выстрелил в себя из такого ружья, ВСЯ комната была бы в брызгах крови и ошметках тела. Вместо этого скромная лужица клюквенного сока.
Всех, кто сейчас этот фейк разносит, не стесняйтесь тыкать моськой в мой пост.
Копируемая ссылка: https://t.me/timofei_v/1251
https://t.me/timofei_v/1251?single
Аргументы, конечно, очень сильные и крайне убедительные. :126:
Кузька
01-29-2024, 07:04 AM
Без вопросов.
Я не увидел, чем там можно так восхищаться.
Ах, вот ты о чем - о восхищении :111:. Ну, да. Там нет ниагарского водопада, Пизанской башни, Колизея, Эйфелевой башни, пирамиды Хеопса. Хотя это тоже многих не восхищает. А я такой человек, которому многое, если не восхищает, то просто очень нравится, приятно душе, умиляет или ложится на душу атмосфера или необъяснимое, даже если это просто банально старый город Вильнюса и тп :101:
А какие у тебя критерии? Что тебя восхищает :116:?
Izolda
01-29-2024, 07:15 AM
На России Робсон отомстила за "На украине".. Ах Моська, знать она сильна...
Сиамчик
01-29-2024, 07:51 AM
для избранных :188:. Мне не открыли.
Значит врут про яйца
Железная логика
Сиамчик
01-29-2024, 07:53 AM
Ой бедняшки:8:
Музыканты "Би-2" в Таиланде содержатся в неподобающих условиях. "Они сейчас в открытой камере - это клетка под раскаленным солнцем, там сейчас 35-40 градусов жары", - рассказал журналист и ведущий "Дождя" Михаил Козырев.
По его словам, у участников "Би-2" отобрали личные вещи, а документы о задержании не перевели на русский. Ситуацией напрямую управляют российские власти, это показательная расправа над музыкантами, которые не поддерживают войну, считает Козырев.
Группу "Би-2" задержали после концерта на Пхукете 24 января и приговорили к штрафам за работу в стране без разрешения. Штраф был оплачен, но генконсул России в Пхукете заявил, что пятеро из семи задержанных музыкантов - граждане РФ, а по тайским законам депортация производится в страну выдачи паспорта.
В Telegram-канале группы уточнялось, что задержаны все участники группы, среди которых - граждане России, Израиля и Австралии, а лидеры "Би-2" Лева (Егор Бортник) и Шура (Александр Уман) не являются гражданами РФ.
После полномасштабного вторжения РФ в Украину группа заняла антивоенную позицию и покинула Россию, Леву из "Би-2" внесли в список "иноагентов".
Сиамчик
01-29-2024, 07:56 AM
Да шош такоя то:169:
Один пассажир и пять бортпроводников получили ранения, когда самолет American Airlines совершил жесткую посадку в аэропорту Кахулуи на гавайском острове Мауи в минувшую субботу.
Пострадавших доставили в больницу и оказали медицинскую помощь.
По словам представителей авиакомпании, рейс столкнулся с проблемой при приземлении в аэропорту Мауи, однако пассажиры смогли высадиться без дополнительных трудностей.
На борту самолета находились 167 пассажиров и семь членов экипажа.
American Airlines сообщила, что самолет был «выведен из эксплуатации для проверки нашей командой технического обслуживания». Федеральное управление гражданской авиации объявило, что проведет расследование жесткой посадки.
Кузька
01-29-2024, 08:04 AM
Значит врут про яйца
Железная логика
Ну, знаешь. Это не единственный источник информации. По моим источникам инфорфмации там таких цен нет :235:. Да, и из чего им быть в Литве, стране кур и яиц. Да еще по невменяемой цене, дороже чем в монаковке :117:
Сиамчик
01-29-2024, 08:17 AM
Ну, знаешь. Это не единственный источник информации. По моим источникам инфорфмации там таких цен нет :235:. Да, и из чего им быть в Литве, стране кур и яиц. Да еще по невменяемой цене, дороже чем в монаковке :117:
зато на яйца в москве у тебя информация была точная как никогда
это писдец какойта :237:
CAPRI
01-29-2024, 08:23 AM
Без вопросов.
Я не увидел, чем там можно так восхищаться.
Аутентичной средневековой архитектурой.
Хотя это, безусловно, задворки Европы.
Не замки Скалигеров.
CAPRI
01-29-2024, 08:23 AM
Аргументы, конечно, очень сильные и крайне убедительные. :126:
Заглохни, тварь.
Сиамчик
01-29-2024, 08:24 AM
“LATA TRACK”⛷️❄
The territory of the Krylatsky Hills, on which the sports ski complex and the Olympic ring bicycle road are located, is one of the
the largest and most popular places for skiing in Moscow略
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/424583479_966508055026601_7784432481675571347_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=RkojSHwjpfEAX_CBCve&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfD3VSwjpXVTWIr-ZRgKaZc0C6WHypULc0JMniTusBlxRA&oe=65BD39C0
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/424533176_966508041693269_3845054848456793000_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=oVSOxyOIx_8AX88YfcY&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBxKY62fhxOxAjgMv0IRt9EdqzqIaOcTtNdo87N5Sg0 mQ&oe=65BCCAA6
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/424572006_966508051693268_7760386045749950000_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=84o_ZtZbBP8AX8YcL-r&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDWKBUDB-2lxRe0rV1IdzJs29_ofADyuoOGGX2FqXCBBg&oe=65BCE4A8
CAPRI
01-29-2024, 08:25 AM
Робсон отомстила за "На украине".. Ах Моська, знать она сильна...
Она не моська - она вошь на гребешке.
CAPRI
01-29-2024, 08:26 AM
Значит врут про яйца
Железная логика
При случае у сестры спрошу.
Когда она из Лондона в Вильнюс заедет.
Сиамчик
01-29-2024, 08:26 AM
Moscow metro Rizhkaya
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/422975439_965819818428758_4742998743711970011_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=tJKvDFt5jnsAX8OsmH6&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDJhwG0FohGplrMLX2Bovj1rz_Q1UkQDDrq-8gIVmE1VA&oe=65BDA25F
Сиамчик
01-29-2024, 08:29 AM
Зеленский считает, что мужчины призывного возраста, которые незаконно выехали из Украины, должны вернуться в страну.
"Вопрос не в том, чтобы они были в армии, мы хотим, чтобы они платили налоги, потому что мы эти деньги потом отдаем нашим военным. Я не кричу Олафу Шольцу вернуть их, мы в демократическом мире. Нужно, чтобы работал закон, согласно которому органы выполняли свои функции",
— рассказал президент Украины в интервью каналу ARD.
Сиамчик
01-29-2024, 08:31 AM
Зеленский: Насильственная мобилизация на улицах — это неправильно
Президент Украины высказался о видеороликах в интернете, на которых мужчин на улице с применением силы забирают военные. Зеленский отметил (https://bit.ly/3SAm1qx), что такие случаи - это "очень неправильно, когда представители военкоматов ходили по улицам и искали ребят, которые не приходили в военкоматы".
"Но здесь я хотел бы, чтобы мы были также с вами справедливыми и честными. Есть случаи такие? Да, есть. И они не должны этого делать",
- сказал президент.
Он добавил, что в связи с этим попросил военных и депутатов во время подготовки законопроекта о мобилизации сделать так, "чтобы не было шансов ходить по улицам".
"Сегодня есть возможности применения диджитал-формата, и тому подобное. Мы живем во время цифровизации. Тем более, мы очень цифровизированная страна. Мы отладили этот процесс. И во время ковида, и во время войны. Нет вопросов решить этот вопрос современно",
- подчеркнул президент в интервью немецкому телеканалу ARD
Сиамчик
01-29-2024, 08:39 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422488114_2140522602990464_2077662282135113202_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=UDODrGym7TkAX_hX-u_&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTu-KFPxWd0ksNOjvGOk4v1--jbggvlaQyAKahhVpgQpw&oe=65DF130C
Сиамчик
01-29-2024, 08:44 AM
На просторах «гуляй-поля», что раньше называлось Украиной осталось максимум 19 миллионов человек и это при самом лучшем раскладе. После распахнутых ворот «безвиза» и бесконтрольной миграции шароварников в Европу на заработки, миллионных потоков беженцев из страны 404 после начала СВО, откуда ты взял 30 миллионов работающих налогоплательщиков? Или уже забыл, что неделю назад клянчил у Штатов деньги на миллионы украинских пенсионеров и бюджетников? Теперь вам понятно, в какой «реальности» живет кокаиновый клоун? Его банда рисует несуществующие цифры «перемог», а он потом на голубом глазу выдает это журналистам https://t.me/SwissVatnik/37182
PS. Про почти «миллионную армию» шароварников я вообще молчу, это так смешно, что даже комментировать - время зря тратить!
Сиамчик
01-29-2024, 08:59 AM
CAS дисквалифицировал Валиеву на*четыре года Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/figureskating/52175766/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
01-29-2024, 09:12 AM
Украинец спрятал свой загранпаспорт в контейнер с едой, чтобы скрыть намерение пересечь границу - Госпогранслужба
Мужчина самостоятельно выбрал маршрут через горный участок, направляясь в Румынию.https://t.me/uniannet/124205
:111:
Добровольцы нужны настолько, что они и в заднице пошукают.
Ну а что, свободная страна же: где хочу, там и прячу паспорт.
ну а чего только не придумаешь, чтобы убежать от бешенных ТЦК
Сегодня бабуля звонила с Полтавщини, там тоже сегодня 2 автобуса ездит, останавливают всех мужиков, и даже совсем молодых 18-19 леток, якобы проверка документов, а если видят, что нет военного учёта, сразу забирают в военкомат
Вышиватные патриоты разбегаются во все сторны . Все прекрасно понимают , что в этой пропащей стране нет никаких перспектив...
Yurcha
01-29-2024, 09:20 AM
Аргументы, конечно, очень сильные и крайне убедительные. :126:
Хотя бы не отказываются, что бомбят жилые дома Харькова. Раньше бы сказали, что это постановка, или что украинцы сами себя бомбят.
Сиамчик
01-29-2024, 09:29 AM
«Независимая республика Техас»
Симпсоны снова предсказывают будущее
https://t.me/c/2134848843/379
Сиамчик
01-29-2024, 09:40 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/421586647_917272973735680_8746636035995200067_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=xXGiIXlU4d4AX_VaqIw&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCz1b-5P4BHwCxc__8bQvHL-fRCWDlH0iVtdHUYomhBFA&oe=65BC8D0E
Yurcha
01-29-2024, 09:50 AM
https://i.ibb.co/WkQkdFb/IMG-6422.jpg
CAPRI
01-29-2024, 09:52 AM
Американец о разнице цен в России и США
https://youtube.com/shorts/BhjU6nuatRY?si=NTc-P6WUe5yfmURV
CAPRI
01-29-2024, 10:09 AM
В списке посетителей острова педофила-сутенёра Джеффри Эпштейна нашли Михаила Ходорковского.
В январе 2024 года американский суд постановил обнародовать несколько тысяч страниц документов, связанных с разбирательством по делу Джеффри Эпштейна и его помощницы Гислейн Максвелл. Организаторы этой преступной цепи принуждали несовершеннолетних девушек оказывать сексуальные услуги их "клиентам" на закрытых вечеринках на острове, принадлежавшем Эпштейну. В списке посетителей острова были такие личности, как бывший президент США Билл Клинтон, британский Принц Эндрю и актёр Кевин Спейси.
Михаил Ходорковский, согласно опубликованным записям журнала полётов, летал на борту одного из самолётов Эпштейна в 2002 году - за год до того, как был арестован в России по скандально известному делу Юкоса. В свидетельских показаниях одной из жертв Ходорковский также упоминается, как гость на одной из педофильских вечеринок.
https://t.me/sidorchik1976/8814?single
Я только не понял одного - а почему это у нас кого-то удивляет? То есть заказывать убийства - меньший зашквар, чем спать с несовершеннолетними?
https://t.me/sidorchik1976/8816
CAPRI
01-29-2024, 10:10 AM
Сидорчик. Информация к размышлению:
Хотите правду? Украинская элита состояла на содержании России вплоть до начала СВО. С 2014 года, конечно, только часть. А до, даже после "Оранжевой революции" - вся, с потрохами. Однако, загребая миллиарды по милости России, хлопцы не были ограничены никакими политическими условиями. Ни за горло, ни за причинное место их никто не брал. И напрасно.
Это вообще тяжелая постсоветская болезнь - Россия очень боится, что соседи "обидятся". В результате соседи охренели. По другому поведение некоторых республик определить сложно
https://t.me/sidorchik1976/8813
Кузька
01-29-2024, 10:16 AM
зато на яйца в москве у тебя информация была точная как никогда
это писдец какойта :237:
начинается :261:..
У меня информация не от блогеров, а из официальных рашистских источников. Где даже путен извинялся за яйца. И что их везут из Турции, Азербайджана и Беларуси. Если я в чем-то ошиблась (как ты с ценами в Литве), ты меня быстренько поправь или опровергни, шо не так с моей информацией, и как на самом деле. Может, там не из Турции яйцы, а из буркинафасо :192:
Кузька
01-29-2024, 10:25 AM
CAS дисквалифицировал Валиеву на*четыре года Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/figureskating/52175766/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
это фигня, она уже пенсионерка в 17 лет :321:. Без допинга даже в рашке она сдулась.
но там продолжение в статье более важнее
Помимо дисквалификации спортсменки, CAS также принял решение лишить Россию командного золота за победу на Олимпиаде в Пекине 2022 года. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/figureskating/52175766/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
crazy-mike
01-29-2024, 10:48 AM
начинается :261:..
У меня информация не от блогеров, а из официальных рашистских источников. Где даже путен извинялся за яйца. И что их везут из Турции, Азербайджана и Беларуси. Если я в чем-то ошиблась (как ты с ценами в Литве), ты меня быстренько поправь или опровергни, шо не так с моей информацией, и как на самом деле. Может, там не из Турции яйцы, а из буркинафасо :192:
А в Буркина Фасо африканские страусы водятся ? - у них по крайней мере яйца респектабельно выглядят.
CAPRI
01-29-2024, 10:57 AM
⚡️⚡️⚡️Ряд украинских СМИ и тг-каналов со ссылкой на источники в Офисе Зеленского сообщают, что Залужный снят с должности главкома ВСУ. Официального указа пока нет.
@voenkorKotenok
https://t.me/voenkorKotenok/53624
Данунах??
Ждём подтверждения. Не верится
https://t.me/voenkorKotenok/53624
Сиамчик
01-29-2024, 10:57 AM
начинается :261:..
У меня информация не от блогеров, а из официальных рашистских источников. Где даже путен извинялся за яйца. И что их везут из Турции, Азербайджана и Беларуси. Если я в чем-то ошиблась (как ты с ценами в Литве), ты меня быстренько поправь или опровергни, шо не так с моей информацией, и как на самом деле. Может, там не из Турции яйцы, а из буркинафасо :192:
:169::237:
Сиамчик
01-29-2024, 10:57 AM
⚡️⚡️⚡️Ряд украинских СМИ и тг-каналов со ссылкой на источники в Офисе Зеленского сообщают, что Залужный снят с должности главкома ВСУ. Официального указа пока нет.
@voenkorKotenok
https://t.me/voenkorKotenok/53624
Данунах??
Ждём подтверждения. Не верится
https://t.me/voenkorKotenok/53624
:8:
CAPRI
01-29-2024, 10:57 AM
А в Буркина Фасо африканские страусы водятся ? - у них по крайней мере яйца респектабельно выглядят.
В Подмосковье свои страусы водятся. :235:
Кузька
01-29-2024, 11:00 AM
:169::237:
падай-падай :251:
Сиамчик
01-29-2024, 11:01 AM
По меньшей мере 26 танков Leopard из менее 100, которые были переданы Украине, оказались подбиты, пишет Foreign Affairs
Другие танки не могут использоваться из-за трудностей, связанных с ремонтом и техобслуживанием.
Для эксплуатации и немецких Leopard 2, и американских Abrams нужна координация между военнными и инженерами, а также обширная инфраструктура, которую Украина не смогла создать в 2023 году, отмечает издание.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422581670_230827700083825_6665163079454390548_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=NcLZAAH4JuQAX8nZFJd&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRNI-3Tty1TF09fKEPQubPNlDD5WbouvDPk44lFzr-JZA&oe=65DF65C9
Сиамчик
01-29-2024, 11:03 AM
падай-падай :251:
Цены на яйца продолжают удивлять, В Вильнюсе за десяток просят 5 евро (480 рублей).
https://www.youtube.com/watch?v=jNg8bQ9ASt8
Сиамчик
01-29-2024, 11:09 AM
Литва на втором месте по росту инфляции в Европе
Житель Вильнюса Альгис говорит, что яйца, которые он обычно покупал, в конце 2021 года стоили 1,2 евро, но сегодня за ту же упаковку ему приходится платить на 2 евро больше.
"Подорожали не только яйца, я покупаю творог для своих детей, без акции цена кажется космической. Также подорожали мясо, масло, кофе, хлеб. Одним словом, различия очевидны", - говорит Альгис.
По данным Евростата, Литва является почти бесспорными лидером по росту цен на продукты питания: в прошлом году цены на продукты питания выросли на 34,7% (ноябрь 2022 года по сравнению с ноябрем 2021 года).
Сиамчик
01-29-2024, 11:10 AM
:119::8:
Самыми дорогими продуктами в Литве стали горох (82,1%), ячневая крупа (78,7%), сало (77,2%) и перловая крупа (70,9%).
crazy-mike
01-29-2024, 11:20 AM
В Подмосковье свои страусы водятся. :235:
Австралийских эму в самом деле пробовали разводить в Подмосковье одно время. Такие чёрные страусы нанду в зоопаркеижили в Адлере когда-то.
CAPRI
01-29-2024, 11:20 AM
Литва на втором месте по росту инфляции в Европе
Житель Вильнюса Альгис говорит, что яйца, которые он обычно покупал, в конце 2021 года стоили 1,2 евро, но сегодня за ту же упаковку ему приходится платить на 2 евро больше.
"Подорожали не только яйца, я покупаю творог для своих детей, без акции цена кажется космической. Также подорожали мясо, масло, кофе, хлеб. Одним словом, различия очевидны", - говорит Альгис.
По данным Евростата, Литва является почти бесспорными лидером по росту цен на продукты питания: в прошлом году цены на продукты питания выросли на 34,7% (ноябрь 2022 года по сравнению с ноябрем 2021 года).
А коммуналка там вообще запредел.
crazy-mike
01-29-2024, 11:21 AM
:119::8:
Самыми дорогими продуктами в Литве стали горох (82,1%), ячневая крупа (78,7%), сало (77,2%) и перловая крупа (70,9%).
А что в Литве с яйцами ?
Сиамчик
01-29-2024, 11:21 AM
А коммуналка там вообще запредел.
и в латвии тоже
CAPRI
01-29-2024, 11:22 AM
Австралийских эму в самом деле пробовали разводить в Подмосковье одно время. Такие чёрные страусы нанду в зоопаркеижили в Адлере когда-то.
У нас есть несколько страусиных ферм под Серпуховом.
Сиамчик
01-29-2024, 11:22 AM
А что в Литве с яйцами ?
тебе-то что до латвии. иди венгерский учи
Сиамчик
01-29-2024, 11:23 AM
до литвы точнее :111:
Кузька
01-29-2024, 11:23 AM
Цены на яйца продолжают удивлять, В Вильнюсе за десяток просят 5 евро (480 рублей).
https://www.youtube.com/watch?v=jNg8bQ9ASt8
а что там за спиной котика, когда он шевелится, цена в 2,49 :237:?
crazy-mike
01-29-2024, 11:24 AM
У нас есть несколько страус иных ферм под Серпуховом.
Об этих как раз что-то читал в "Наука и жизнь". А того противного чёрного в Адлере видел в зоопарке ещё в 1991м.
Сиамчик
01-29-2024, 11:28 AM
а что там за спиной котика, когда он шевелится, цена в 2,49 :237:?
там не видно за что :8:
нo 4.99 нет,правда?:235:
Сиамчик
01-29-2024, 11:31 AM
фсё Кузя узбагойся. продукты подорожали во всех странах кроме Литвы
будет теперь ещё с этими яйцами бегать :305:
Сиамчик
01-29-2024, 11:33 AM
Украинские ресурсы сообщают, что кабачок-Залужный был выкопан Зеленским с грядки и выброшен на помойку как вредный сорняк.
Хохлы, це зрада или перемоха?
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422365106_1572872273546671_3696811507768520853_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=Q2NBKZMbwlQAX-XouUk&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSg9tzt6Fc9dgqbUilxmtiSbI1xif5utAEGQbLsDFws sg&oe=65DF3C1D
CAPRI
01-29-2024, 11:39 AM
и в латвии тоже
В Латвии у меня никого, а в Литве родственники есть.
CAPRI
01-29-2024, 11:40 AM
тебе-то что до латвии. иди венгерский учи
Нет, в Лемберге нужно учить польский.
Сиамчик
01-29-2024, 11:41 AM
В Латвии у меня никого, а в Литве родственники есть.
моя подруга в латвию ездит два раза в год. говорит там вообше пиздец
Сиамчик
01-29-2024, 11:47 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416157972_811616007675103_4424125950432965624_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=FepCn6P6vqUAX94yclf&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTQDbUSMGuqHBCViUEkSGnbBfVSjjJ5DJuF8KffyehA HA&oe=65DF6950
CAPRI
01-29-2024, 11:54 AM
Украинские ресурсы сообщают, что кабачок-Залужный был выкопан Зеленским с грядки и выброшен на помойку как вредный сорняк.
Хохлы, це зрада или перемоха?
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422365106_1572872273546671_3696811507768520853_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=Q2NBKZMbwlQAX-XouUk&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSg9tzt6Fc9dgqbUilxmtiSbI1xif5utAEGQbLsDFws sg&oe=65DF3C1D
:237:
CAPRI
01-29-2024, 11:55 AM
моя подруга в латвию ездит два раза в год. говорит там вообше пиздец
Я полагаю, что во всех Шпротных вымиратах сейчас одинаково.
CAPRI
01-29-2024, 11:58 AM
ВАЛЕРА! ВЫЗЫВАЙ ВОЛГУ!
https://t.me/find_zaluzhniy/375
Сиамчик
01-29-2024, 11:59 AM
⚡️Зеленский готовит срочное обращение к украинскому народу — украинские СМИ
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422276167_399728912440875_4983196369124621159_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=sMXpGh_vY5AAX-sIEK6&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSxXAAz5YZOEUAgLw8VhoWoyDZi_o3N-DwvBomQ8RtsYw&oe=65DF53DB
Сиамчик
01-29-2024, 12:11 PM
:8:
В Минобороны Украины рассказали, что сообщения об отставке главкома ВСУ Валерия Залужного не соответствуют действительности. Об этом пишет ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52177121/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
01-29-2024, 12:13 PM
Что пишут хохлы:
Зеленский специально сбил самолет с пленными, чтобы был повод свалить это на Залужного и уволить пользующегося у армии большим авторитетом стратега.
Вместо него на должность главнокомандующего прочат профессионального террориста Буданова, который ничего не понимает в стратегии боевых действий, но зато ответственен за все громкие теракты на территории России.
Грубо говоря - командовать ВСУ будет теперь отмороженный террорист, который, кроме организации терактов, ничего не умеет.
Если Буданов будет назначен - это значит, Зеленский пошел ва-банк и окончательно слетел с катушек.
Вторая версия - что Залужный - давно овощ, и сейчас эту историю просто решили спустить на тормозах, чтобы многомесячный обман военных не вскрылся.
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
Сиамчик
01-29-2024, 12:15 PM
https://pa1.aminoapps.com/7121/36600645d7898f05c2c676e3737072ff00e4b77cr1-385-275_00.gif
Сиамчик
01-29-2024, 12:16 PM
Киев и Будапешт создадут временную спецкомиссию, которая в течение десяти дней представит ответы на вопросы венгерской стороны о правах венгров Закарпатья. Об этом сообщил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, передает ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52177079/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
01-29-2024, 12:20 PM
:111:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/424551001_25477912748474128_9143162562706964687_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=8M23IEM25LMAX_wYvLP&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDdAhNNpXfa1sQWL83WSdt0x8JDiTsqEhBn_ut6V9F5 Xw&oe=65BCB2B8
Сиамчик
01-29-2024, 12:27 PM
Традиционное вечернее обращение Зеленского. Об отставке Залужного ничего не сообщил https://t.me/uniannet/124219
Сиамчик
01-29-2024, 12:37 PM
Зеленский ничего не сказал о кадровых перестановках
Сегодня вроде не полнолуние, чего бесы беснуются
🇺🇦подпишись ZAбугорье (https://t.me/+vz24LnsuW5phNmVi) 🇺🇸
Izolda
01-29-2024, 01:14 PM
https://www.youtube.com/watch?v=rQWhBRH3GFY :)
Сиамчик
01-29-2024, 01:28 PM
Сегодня вечером вна Украине по всей стране веселуха: снимают кабачка-Залужного и опровергают это как фейк. А заодно назначают пирожка-Буданова и тоже это опровергают.
Когда полстраны живет у них интернетом уже и не поймешь: зрада это или перемога! В обоих случаях скачут!
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
Сиамчик
01-29-2024, 01:46 PM
:111:
Участники «Би-2» ждут депортации из*Бангкока в*клетке под*палящим солнцем Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/52177415/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
01-29-2024, 02:24 PM
Днепр - самый криминальный город Восточной Европы, - Numbeo
На втором месте - Одесса. Харьков - на пятом, Киев - на восьмом. https://t.me/uniannet/124223
CAPRI
01-29-2024, 05:57 PM
Баба Яга против:
Валерик, спишь?
Валерик дома уже
https://e.radikal.host/2024/01/30/Screenshot_20240130_025531_org.telegram.messenger. jpg
https://t.me/babaiga/21819
Сиамчик
01-29-2024, 06:42 PM
Баба Яга против:
Валерик, спишь?
Валерик дома уже
https://e.radikal.host/2024/01/30/Screenshot_20240130_025531_org.telegram.messenger. jpg
https://t.me/babaiga/21819
:111:
Сиамчик
01-29-2024, 06:42 PM
Власти Техаса рассорились с федеральным правительством США из-за колючей проволоки. Верховный суд США постановил снести возведенные Техасом заграждения на границе. Однако в Техасе на это идти не хотят
robson
01-30-2024, 12:48 AM
Баба Яга против:
Валерик, спишь?
Валерик дома уже
То на рашке не все дома, прут в Украину, как скаженые, не знать зачем. . Наши дома все..
Кузька
01-30-2024, 04:16 AM
:237:
Кремль не согласился с решением лишить российских фигуристов Олимпийского золота
пусть напишут в Спортлото государственные спонсоры и защитники допинга :309:
Eric007
01-30-2024, 04:32 AM
:237:
пусть напишут в Спортлото государственные спонсоры и защитники допинга :309:
30 января Международный союз конькобежцев (ISU) присудил россиянам третье место, отдав золото команде из США.
Ну так бы сразу и сказали, что золото нужно отдать США. Причём тут спорт?
Кузька
01-30-2024, 04:37 AM
30 января Международный союз конькобежцев (ISU) присудил россиянам третье место, отдав золото команде из США.
Ну так бы сразу и сказали, что золото нужно отдать США. Причём тут спорт?
Слушай, все просто. Не надо допинг принимать :261:
Eric007
01-30-2024, 04:43 AM
Слушай, все просто. Не надо допинг принимать :261:
Абсолютно согласен. Но нужно сделать примечание: спортсменам ВСЕХ СТРАН принимающих участие в Олимпиаде.
Кузька
01-30-2024, 04:46 AM
Абсолютно согласен. Но нужно сделать примечание: спортсменам ВСЕХ СТРАН принимающих участие в Олимпиаде.
Именно так.
Skylight
01-30-2024, 06:03 AM
Defense of Ukraine
@DefenceU
+1 russian plane destroyed.
@GeneralStaffUA
confirmed that Ukrainian defenders shot down a Su-34 fighter-bomber.
Great job, warriors!
3:50 AM · Jan 30, 2024
https://pbs.twimg.com/media/GFFAo3PWEAAuozS?format=jpg&name=4096x4096
robson
01-30-2024, 06:07 AM
Абсолютно согласен. Но нужно сделать примечание: спортсменам ВСЕХ СТРАН принимающих участие в Олимпиаде.
Американцы тоже были пойманы на допинге?
Кузька
01-30-2024, 07:27 AM
Посольство РФ призвало наказать осквернивших памятник детям Ленинграда
Ереван (https://regnum.ru/foreign/caucasia/armenia), 30 января, 2024, 15:44 — ИА Регнум. Лица, осквернившие памятник детям блокадного Ленинграда в Ереване, должны понести наказание. Об этом говорится в заявлении (https://t.me/rusembassyarm/2291) посольства РФ в Армении, опубликованном 30 января.
а что памятник детям блокадного Ленинграда делает в Ереване :239:?
Кузька
01-30-2024, 07:34 AM
Попадание запрещенного вещества в организм Валиевой объяснили пирожным.По словам адвокатов дисквалифицированной накануне за допинг фигуристки, они строили линию защиты на версии попадания допинга через пирожное, которое приготовил ее дедушка.
Ранее стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил. У спортсменки теперь отберут все титулы (https://www.mk.ru/social/2024/01/29/stalo-izvestno-kakie-tituly-zaberut-u-valievoy-posle-diskvalifikacii.html), которые она завоевала с даты начала дисквалификации.
В частности Валиева лишится девяти титулов, завоеванных с 25 декабря 2021 года. Фигуристка успела стать чемпионкой России и Европы в 2022 году, чемпионкой России по прыжкам, завоевала золото двух этапов Гран-при России 2022/2023.
Ого! Дедушка Валиев научился готовить пирожные :130:. У него, видимо, альцергейм. Раньше была версия, что Валиева пила с дедушкиного стакана в машине, когда он за ней на тренировки приезжал :261:
Eric007
01-30-2024, 07:37 AM
Американцы тоже были пойманы на допинге?
Ты предлагаешь им ловить самих себя?
Кузька
01-30-2024, 08:20 AM
Ты предлагаешь им ловить самих себя?
Это у них получается очень удачно :180:! Несмотря на титулы и прочие знаменитости, могут собственноручно и в тюрьму посадить как Джонс, или раскатать подчистую как Армстронга, и тд и тд и тд. Ни разу америка как государство не была замечена в воплях как рашка в защиту допингиста, отматывание и защите его. Не говоря уже о расистской государственной программе, где для победы для глуара путена кормили допингом топ спортсменов, фальсифицировали международную базу данных, отправляя туда ложные данные, и меняя грязные пробы на чистые :309:
Eric007
01-30-2024, 08:44 AM
Это у них получается очень удачно :180:! Несмотря на титулы и прочие знаменитости, могут собственноручно и в тюрьму посадить
Это всё демагогия.
Кузька
01-30-2024, 08:46 AM
Это всё демагогия.
Американцы не ловили и не сажали своих? Американцы хоть раз защищали допингистов? Ты что-то хотел возразить и не смог :111:?
Eric007
01-30-2024, 08:48 AM
Американцы не ловили и не сажали своих? Американцы хоть раз защищали допингистов? Ты что-то хотел возразить и не смог :111:?
Да тут это уже сто раз обсуждалось. Тебе просто удобно не помнить, того с чем не согласна.
Кузька
01-30-2024, 08:51 AM
Да тут это уже сто раз обсуждалось. Тебе просто удобно не помнить, того с чем не согласна.
не разводи демагогию, я не понимаю о чем ты. Без какой-либо конкретики. Тем более, ты не отвечаешь на вопросы и конкретные примеры.
Eric007
01-30-2024, 09:04 AM
не разводи демагогию, я не понимаю о чем ты. Без какой-либо конкретики. Тем более, ты не отвечаешь на вопросы и конкретные примеры.
Помнишь про бегуна, у которого обнаружили допинг?
Этот бегун сказал, что допинг попал в него через поцелуй. Отстранила его USADA? Нет. Американская арбитражная ассоциация бегуна поддержала. А потом и CAS согласилась с версией бегуна.
Но версия с Валиевой тебе показалась менее правдивой.
Поэтому я и написал, что если запрещать применение допинга, то ВСЕМ, а не спортсменам отдельно взятой страны.
Skylight
01-30-2024, 09:45 AM
Помнишь про бегуна, у которого обнаружили допинг?
Этот бегун сказал, что допинг попал в него через поцелуй. Отстранила его USADA? Нет. Американская арбитражная ассоциация бегуна поддержала. А потом и CAS согласилась с версией бегуна.
Но версия с Валиевой тебе показалась менее правдивой.
Поэтому я и написал, что если запрещать применение допинга, то ВСЕМ, а не спортсменам отдельно взятой страны.
се эта хламурная лирика, хде факты и ссылки на документы?
robson
01-30-2024, 10:04 AM
Да тут это уже сто раз обсуждалось. Тебе просто удобно не помнить, того с чем не согласна.
Ну, это из разряда "Да об этом и так все знают"!
Сиамчик
01-30-2024, 10:13 AM
:111:
Власти Таиланда отказались депортировать членов рок-группы "Би-2" в Израиль, как это предполагалось ранее. Как сообщается, это могло произойти после вмешательства представителей российской дипмиссии в Таиланде. Члены "Би-2" остались в общей камере на 80 человек в тюрьме Бангкока.
Сиамчик
01-30-2024, 10:15 AM
:8:
❗️Новые забастовки в Германии, на этот раз - в аэропортах. Профсоюз Verdi призвал сотрудников служб безопасности аэропортов в крупнейших городах Германии к забастовке в этот четверг, 1 февраля, пишет dpa. Ожидаются массовые отмены и задержки рейсов.
Сиамчик
01-30-2024, 10:21 AM
Французские фермеры уничтожают продукцию конкурентов, завозимую из других стран. Вчера к ним присоединились бельгийские фермеры, блокировавшие шоссе на границе с Францией.
Макроняку на Гиляку! Кто не скаче, той Макрон! https://t.me/proofzzz/18217
Сиамчик
01-30-2024, 10:24 AM
История с приключениями «Би-2» в Таиланде в очередной раз напоминает хрестоматийное выражение, что любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама. Поэтому и держит коварный Путин протестных российских музыкантов в клетке под палящим солнцем Таиланда. А потом намерен заморозить в сибирских тюрьмах. Только непонятно с какой стати граждан Израиля, которыми являются двое из «Би-2» должны депортировать в Россию? Не исключено, что они имеют и российские паспорта, или даже белорусские – откуда родом, но вряд ли в нынешней ситуации по этим документам удобно гастролировать по миру. А израильское гражданство – такая штука: отказаться нельзя ни при каких обстоятельствах, даже если сильно захочешь. И факта о том, что еще в 1991 году Шура и Лёва свалили в Израиль, вроде никто не скрывает. Лёва так даже в израильской армии успел послужить. Сплошной испанский стыд, короче, с этими нашими типа рокерами. А там глядишь и добьются своего, чем черт не шутит – совместного концерта «Би-2» с «U2», например, под кричащим заголовком «Рок против Путина», Боно ведь тоже в конкретное дерьмо превратился.
Игорь Орцев
Сиамчик
01-30-2024, 10:39 AM
Залужного всё равно отправят в отставку, сообщает Financial Times со ссылкой на источники.
По словам собеседников газеты, в понедельник Зеленский*призвал главкома ВСУ уйти, предложив ему некою новую роль, но тот отказался.
При этом президент ясно дал понять Залужному, что независимо от того, примет он эту новую роль или нет, он будет уволен. Источники FT утверждают, что Зеленский пока повременит с отставкой из-за того, что информация попала в СМИ.
Издание отмечает, что замена Залужного может "нервировать западных партнёров" и якобы произойдёт в критический момент войны.
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422719698_1068561864440997_7713224304641296603_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=r3BKbbwtyK4AX9K1eM5&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSUnrB6mEBN9lmfzlVXywKHJ59hT-5tV_m0PiXzqPTdKw&oe=65E08BB0
Сиамчик
01-30-2024, 11:10 AM
Chicago 41 F
Monaco
52°F
Toronto
35
:313:
Сиамчик
01-30-2024, 12:02 PM
Лидер группы «Би-2» Лёва (Егор Бортник) в настоящий момент готовится вылететь в Израиль.
Об этом «Голосу Америки» сообщил политик Дмитрий Гудков, координирующий операцию по освобождению задержанных в Таиланде участников антивоенной рок-группы: «Он сейчас в самолете и ожидает вылета в Израиль, хотя еще вчера были достигнуты договорённости с миграционными властями Таиланда, что все улетают. Мы купили всем билеты в Израиль».
По словам Гудкова, «утром пришли люди из российского посольства, переговорили там, и аннулировали все договорённости».
Посольство РФ в Таиланде отрицает, что решение о задержании антивоенных музыкантов было принято под их давлением.
На данный момент, шестеро участников рок-группы продолжают находиться в миграционном центре Бангкока в камере на 80 человек «с дыркой в полу» вместо туалета, подчеркнул Гудков.
На 31 января запланирован новый раунд переговоров о судьбе остальных музыкантов с участием западных дипломатов, добавил политик.
Кузька
01-30-2024, 12:07 PM
В рашке сломался интернет :130:. Не открываются большинство сайтов (так и есть, я проверила). Надеюсь, не смогут починить :223:
Сиамчик
01-30-2024, 12:09 PM
у меня всё открывается :130:
Сиамчик
01-30-2024, 12:12 PM
Кузя я даже не знаю те большинство российских сайтов по которым ты лазишь.открой тайну:237:
:169:
Сиамчик
01-30-2024, 12:13 PM
сейчас проверила. ВК ,одноклассники, рамблер все работает
даже не знаю где еще можно лазить :120:
Сиамчик
01-30-2024, 12:16 PM
большинство сайтов главное
оx уш эта русская Кузя:235:
Сиамчик
01-30-2024, 12:26 PM
После дисквалификации Валиевой фигуристам РФ присудили бронзу Олимпиады-2022 – вместо золота
Международный союз конькобежцев присудил сборной Олимпийского комитета России третьей место в командном турнире по фигурному катанию на Олимпиаде-2022 в Пекине.
Команда изначально заняла первое место, но никто из спортсменов не получил медали из-за расследования по допинговому делу фигуристки Камилы Валиевой, которая выиграла произвольную и короткую программы.
29 января Спортивный арбитражный суд вынес вердикт, согласно которому Валиева не смогла доказать, что приняла допинг непреднамеренно. Фигуристку дисквалифицировали на четыре года. Срок дисквалификации отсчитывается от даты сданной положительной пробы на допинг – с 25 декабря 2021 года, а все награды Валиевой за это время, включая олимпийское золото в командных соревнованиях, аннулируются.
Международный союз конькобежцев пересчитал результаты командного турнира, вычтя баллы Валиевой.
Валиева и ее тренер Этери Тутберидзе пока не отреагировали на решение о дисквалификации. Олимпийский комитет РФ заявил, что будет его обжаловать.
Кузька
01-30-2024, 12:31 PM
сейчас проверила. ВК ,одноклассники, рамблер все работает
даже не знаю где еще можно лазить :120:
а я на эти не хожу :8:. Может, рамблер попадается.
Кузька
01-30-2024, 12:34 PM
Кузя я даже не знаю те большинство российских сайтов по которым ты лазишь.открой тайну:237:
:169:
Сиамчик! Я нигде не лажу! И тайну тебе уже открывала. Я практически открываю единственный медиаметрикс, который генерирует статьи в интернете, которые больше всего интересуют рашистов. Вот их туалеты и бродячие собаки интересуют не слабо :130:
Кузька
01-30-2024, 12:37 PM
большинство сайтов главное
оx уш эта русская Кузя:235:
я даже не смогла открыть сайт, где эта новость написана :111:
Кузька
01-30-2024, 12:41 PM
Координационный центр доменов .RU и .РФ сообщил о «технической проблеме», связанной с глобальной инфраструктурой DNSSEC.
«Возникла техническая проблема, затронувшая зону .RU, связанная с глобальной инфраструктурой DNSSEC. Специалисты Технического центра Интернет и МСК-IX работают над ее устранением. В настоящее время для абонентов НСДИ проблема решена. Идут восстановительные работы. Мы будем держать вас в курсе ситуации», — сказал РБК глава этого центра Андрей Воробьев.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/30/01/2024/65b930a49a79479274d4afc0?from=copy
вуаля :188:
Сиамчик
01-30-2024, 12:47 PM
Кузя
https://i.pinimg.com/736x/18/68/c1/1868c1fc0f43b05ea946413c08318f85.jpg
Сиамчик
01-30-2024, 12:48 PM
вуаля :188:
рбк почему работает ?:111:
Сиамчик
01-30-2024, 12:50 PM
я даже не смогла открыть сайт, где эта новость написана :111:
значит проблема с твоим интернетом :237: