PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Монашка
05-08-2008, 11:31 AM
Как женчину я тя давно абажаю, но если вдруг окажется, что ты мужик, я даже не полунюсь и куплю билет до вашего колхоза.:lol:

А вот интересно, какого полу у нас Omele? /крепко задумалась/Омеле из франции эт точно
:evillaugh

Rodent
05-08-2008, 11:31 AM
уговорила :8:
тем более что голос у Акелы очь приятный ;)
Ну... Не томи, рассказывай подробности уже
/удобно уселась...нет, улеглась, приготовилась слушать/ :D

Акватрель
05-08-2008, 11:31 AM
уговорила :8:
тем более что голос у Акелы очь приятный ;)
Я так и подозревала!!!
:lad:

Ta
05-08-2008, 11:32 AM
Как женчину я тя давно абажаю, но если вдруг окажется, что ты мужик, я даже не полунюсь и куплю билет до вашего колхоза.:lol:

А вот интересно, какого полу у нас Omele? /крепко задумалась/
надеюсь мой пол у тебя не вызывает сомнения? ))

Монашка
05-08-2008, 11:32 AM
Ну... Не томи, рассказывай подробности уже
/удобно уселась...нет, улеглась, приготовилась слушать/ :D:kos:
i have no idea whachha taking about
:shura:

Rodent
05-08-2008, 11:32 AM
надеюсь мой пол у тебя не вызывает сомнения? ))
ноу, мэм :)

Tiktak
05-08-2008, 11:32 AM
ага....каждый день прям:evillaugh ...рассмешили....нет кАнешна:D :angel:
хотя меня вчера одна итальянка обняла (на прощание), но она мне как мама здесь..
:remybussi Я с дэушкаM ф щеки ( задумалась на мгновение.... и ф губы) селоваццо люблю. Они такие нежHаи и не щетиннистые. А уж обниматься так меня медом не корми

Акватрель
05-08-2008, 11:33 AM
Как женчину я тя давно абажаю, но если вдруг окажется, что ты мужик, я даже не поленюсь и куплю билет до вашего колхоза.:lol:

А вот интересно, какого полу у нас Omele? /крепко задумалась/
хых.. посмотрела вниз... не, точно не мужик....
ну допустим, ты можешь приехать в гости и так.. как к женщине:17:

П.С. ты-то точно мужик.. ник какой, мужественный:8:

Rodent
05-08-2008, 11:33 AM
:kos:
i have no idea whachha taking about
:shura:
Подробностев хочу: про голос, про глаза и все прочее!!!!
И смотри, не разочаровывай меня! :hmm:
/барышня легли и просят (c) /

Bambolina
05-08-2008, 11:33 AM
а мне вот этот маЛчик-модель еще понравился
18233

Bambolina
05-08-2008, 11:34 AM
:remybussi Я с дэушкаM ф щеки ( задумалась на мгновение.... и ф губы) селоваццо люблю. Они такие нежHаи и не щетиннистые. А уж обниматься так меня медом не корми
будим обниматься тогда :D ;)

Dantik
05-08-2008, 11:36 AM
:remybussi Я с дэушкаM ф щеки ( задумалась на мгновение.... и ф губы) селоваццо люблю. Они такие нежHаи и не щетиннистые. А уж обниматься так меня медом не корми

Same here! :bis:

Tiktak
05-08-2008, 11:37 AM
будим обниматься тогда :D ;)Ну же иди обниму как дочку, она у меня такая же как ты тонкошеинькая:bis:

Монашка
05-08-2008, 11:37 AM
Подробностев хочу: про голос, про глаза и все прочее!!!!
И смотри, не разочаровывай меня! :hmm:
/барышня легли и просят (c) /я щаз не могу...
я ззз...ззззззззззззззз.....занят
:oops:

Tiktak
05-08-2008, 11:38 AM
Same here! :bis:
:priv:

Rodent
05-08-2008, 11:38 AM
я щаз не могу...
я ззз...ззззззззззззззз.....занят
:oops:
Ты занят? Посреди рабочего дня? ЧЕМ? :shock:

Акватрель
05-08-2008, 11:38 AM
я щаз не могу...
я ззз...ззззззззззззззз.....занят
:oops:
/извините за неровный почерк/

omele
05-08-2008, 11:39 AM
Как женчину я тя давно абажаю, но если вдруг окажется, что ты мужик, я даже не поленюсь и куплю билет до вашего колхоза.:лол:

А вот интересно, какого полу у нас Омеле? /крепко задумалась/
я ...женского
но широких взглядов (делает руки как рыбак )

Монашка
05-08-2008, 11:39 AM
Ты занят? Посреди рабочего дня? ЧЕМ? :shock::oops: читай Акву
/извините за неровный почерек/

Акватрель
05-08-2008, 11:40 AM
я ...женского
но широких взглядов (делает руки как рыбак )
:grum: :good::kiss::love2:

omele
05-08-2008, 11:40 AM
а мне вот этот маЛчик-модель еще понравился
18233
uzh luchshe s devushkami :eek:

Tiktak
05-08-2008, 11:40 AM
uzh luchshe s devushkami :eek:
tha's for sure +1:bis:

Rodent
05-08-2008, 11:41 AM
:oops: читай Акву
А кто и чем за тебя тут печатает? :hmm:

Акватрель
05-08-2008, 11:41 AM
Деушки, нучевыкакэти! :mad:
ВВС у нас традиционных взглядоу, не развращайте ее нам
:34: :evillaugh

Монашка
05-08-2008, 11:42 AM
А кто и чем за тебя тут печатает? [:hmm:]нянька [:grum:]

Rodent
05-08-2008, 11:42 AM
нянька [:grum:]
наблюдателева?

Монашка
05-08-2008, 11:43 AM
наблюдателева?зачем мне чужие няньки? :rtyu:
у меня своя есть :kos:

Promokashka
05-08-2008, 11:44 AM
наблюдателева?Непохоже, та кроме глупостей ничего

omele
05-08-2008, 11:45 AM
Деушки, нучевыкакэти! :мад:
ВВС у нас традиционных взглядоу, не развращайте ее нам
:34: :евиллаугх
ЭТО в витрине---традиционные ???

Bambolina
05-08-2008, 11:47 AM
ЭТО в витрине---традиционные ???
в витрине - симпатиШные зато ;) :D

Акватрель
05-08-2008, 11:47 AM
ЭТО в витрине---традиционные ???
а ну да.. я немного погорячилась:rolleyes:

mineral
05-08-2008, 11:47 AM
ЭТО в витрине---традиционные ???
Ымеля, традиционные - это девушки с веслом!

Как дела, теушка?

omele
05-08-2008, 11:48 AM
Ымеля, традиционные - это девушки с веслом!

Как дела, теушка?
кадрюсь к ВВСИ ,она не хочет

как сам живешь-можешь ?:D

Tiktak
05-08-2008, 11:48 AM
Деушки, нучевыкакэти! :mad:
ВВС у нас традиционных взглядоу, не развращайте ее нам
:34: :evillaughА че мы.... жизнь такая..... там гдеа-то в соседней теме Алекс( нумерованный) сетует что бабы не любят... пошел бы к пасанам за любовью, еслиб стрейт не был:evillaugh

Bambolina
05-08-2008, 11:49 AM
кадрюсь к ВВСИ ,она не хочет

как сам живешь-можешь ?:D
Омеля, вот кого кого , но Вас, мадам, я ни разу не видала! уж если кадритесь, то фото покажите плииииз:D

Tiktak
05-08-2008, 11:50 AM
кадрюсь к ВВСИ ,она не хочет

как сам живешь-можешь ?:DИсвините.... я тут ваащето первая закадривацца начала.... ну шо мля за народ пошол...:evillaugh

Акватрель
05-08-2008, 11:51 AM
Омеля, вот кого кого , но Вас, мадам, я ни разу не видала! уж если кадритесь, то фото покажите плииииз:D
ooo.. you're in for a big treat))

я боюсь за твою ориентацию... эта.. в пространстве:cool:

Bambolina
05-08-2008, 11:51 AM
tha's for sure +1:bis:
вот никАму красивый маЛчик не понравился :shock: ну если убрать все краски, витрины, прочие причиндалы, то он оч красивый - на лицо...

Dantik
05-08-2008, 11:52 AM
Исвините.... я тут ваащето первая закадривацца начала.... ну шо мля за народ пошол...:evillaugh

Ты вроде вешаться собиралась. Мы тебя уже вычеркнули... :crazy:

omele
05-08-2008, 11:52 AM
Омеля, вот кого кого , но Вас, мадам, я ни разу не видала! уж если кадритесь, то фото покажите плииииз:Д
кстати ,да ...
и по теме )

Dantik
05-08-2008, 11:53 AM
вот никАму красивый маЛчик не понравился :shock: ну если убрать все краски, витрины, прочие причиндалы, то он оч красивый - на лицо...

Мне понравился. Тока я сказать стеснялсо... :kos:

omele
05-08-2008, 11:53 AM
тока волосы мокрые

Bambolina
05-08-2008, 11:53 AM
кстати ,да ...
и по теме )
наконец!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis: :bis:
у нас на форуме - одни красавицы!!!!!!!!!!

omele
05-08-2008, 11:54 AM
Мне понравился. Тока я сказать стеснялсо... :кос:
мне импонирует широта твоих взглядов
тоже :priv::lol:

Tiktak
05-08-2008, 11:55 AM
кстати ,да ...
и по теме )Ах... как дэушка ( нервно дышит... вздымая грудью)

omele
05-08-2008, 11:55 AM
наконец!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! :бис: :бис: :бис: :бис:
я тока ненакрашенная там
я накрашенная симпатичней :10:

Акватрель
05-08-2008, 11:56 AM
мне импонирует широта твоих взглядов
тоже :priv::lol:
это типо - косоглазие?:D

Акватрель
05-08-2008, 11:56 AM
я тока ненакрашенная там
я накрашенная симпатичней :10:
тебе и не надо.. на вид так лет 15-16:angel: :34:

omele
05-08-2008, 11:56 AM
Ах... как дэушка ( нервно дышит... вздымая грудью)
позвольте успокоить вам груть
компресс ? массаж ? обтирание льдом ? :lol:

Акватрель
05-08-2008, 11:57 AM
Ах... как дэушка ( нервно дышит... вздымая грудью)
Вот у ТикТаки тоже широкий взгляд и душа.. сразу видно.. невооруженным глазом :kos::evillaugh

Dantik
05-08-2008, 11:58 AM
мне импонирует широта твоих взглядов
тоже :priv::lol:

Мрррр... (http://www.perlodrom.ru/kino/tp/m/15.mp3)

omele
05-08-2008, 11:58 AM
тебе и не надо.. на вид так лет 15-16:ангел: :34:
у меня варьируется ,взависимости от освещения
от 65ти -до 16 ти

Promokashka
05-08-2008, 11:58 AM
вот никАму красивый маЛчик не понравился :shock: ну если убрать все краски, витрины, прочие причиндалы, то он оч красивый - на лицо...Если всё убрать то от него ничего не останется. Как кузнечик какой-то.

Акватрель
05-08-2008, 11:59 AM
у меня варьируется ,взависимости от освещения
от 65ти -до 16 ти
кокетка..прими комплимент достойно, без преуменьшения своих прелестей:shura:

Rodent
05-08-2008, 12:00 PM
я тока ненакрашенная там
я накрашенная симпатичней :10:
гыыы.... я ваще на себы ненакрашенную смотреть не могу.
Мучайтесь сами: :rolleyes:

Dantik
05-08-2008, 12:00 PM
я тока ненакрашенная там
я накрашенная симпатичней :10:

"Ты ненакрашенная страшная. И накрашенная..." :crazy:

Tiktak
05-08-2008, 12:01 PM
Вот у ТикТаки тоже широкий взгляд и душа.. сразу видно.. невооруженным глазом :kos::evillaugh:chmok:да.... и я не стесняюся пра это

Bambolina
05-08-2008, 12:02 PM
гыыы.... я ваще на себы ненакрашенную смотреть не могу.
Мучайтесь сами: :rolleyes:
ну все....валяюсь прям!!!! ну что уж вы!! Родент - красотулька!!!!
я тоже могу свою страшную фотку поставить...хотите..гы..убежите все отсюдова:evillaugh

Монашка
05-08-2008, 12:02 PM
/ходит по коридору с сигареткой/
//хихикает//

Dantik
05-08-2008, 12:02 PM
гыыы.... я ваще на себы ненакрашенную смотреть не могу.
Мучайтесь сами: :rolleyes:

Ой... Так, хто-нибудь, срочно скажите Белке какой-та комплимент! :crazy:

Tiktak
05-08-2008, 12:03 PM
гыыы.... я ваще на себы ненакрашенную смотреть не могу.
Мучайтесь сами: :rolleyes:Деффушки красавицы, глас мой левый радуют ( правый выцарапала Белка на прошлой неделе) ля-ля-ля ( паёт и пританцовывает)

Акватрель
05-08-2008, 12:03 PM
А я вот не буду!!
Хочу остаться в коллективной памяти форума только с тронутыми косметикой чертами:fig: :evillaugh

Монашка
05-08-2008, 12:03 PM
ну все....валяюсь прям!!!! ну что уж вы!! Родент - красотулька!!!!
я тоже могу свою страшную фотку поставить...хотите..гы..убежите все отсюдова:evillaughесли я сюда поставлю сюда свою красивую фотку, то убегут быстрее :grum:

Dantik
05-08-2008, 12:04 PM
...
я тоже могу свою страшную фотку поставить...хотите..гы..убежите все отсюдова:evillaugh

А может лучше жопу? :rolleyes:

Акватрель
05-08-2008, 12:04 PM
Ой... Так, хто-нибудь, срочно скажите Белке какой-та комплимент! :crazy:
злыдень Дантик робко прячет тело жирное в утесах :28:

Акватрель
05-08-2008, 12:05 PM
А может лучше в жопу? :rolleyes:
:shock:

omele
05-08-2008, 12:05 PM
"Ты ненакрашенная страшная. И накрашенная..." :цразы:
не смог удержатся ,да ?

Монашка
05-08-2008, 12:05 PM
вот и Дантик уже хихикает :(
и так всю жизнь...
вот и верь после этого поговоркам...
:18:

Rodent
05-08-2008, 12:06 PM
не смог удержатся ,да ?
Я ж грю: хамье падзаборнае,...:rolleyes:

Dantik
05-08-2008, 12:06 PM
злыдень Дантик робко прячет тело жирное в утесах :28:

Не, ну я тока слегка поправился. Чо сразу жирное? :rolleyes:

Bambolina
05-08-2008, 12:07 PM
А может лучше жопу? :rolleyes:
не дождешься :D ;) :evillaugh

Dantik
05-08-2008, 12:07 PM
:shock:

Ты прям мои мысли читаешь... :lol:

omele
05-08-2008, 12:08 PM
:шоцк:
тлетворное влияние Минерала :cool:

Dantik
05-08-2008, 12:08 PM
вот и Дантик уже хихикает :(
и так всю жизнь...
вот и верь после этого поговоркам...
:18:

Не, я не хихикаю. Я просто ржу, как дикий конь.
/тока нинада про не стоит ни минуты/

Dantik
05-08-2008, 12:10 PM
не смог удержатся ,да ?

Sorry. I couldn't resist. Такая подстава. :D

omele
05-08-2008, 12:10 PM
А я вот не буду!!
Хочу остаться в коллективной памяти форума только с тронутыми косметикой чертами:фиг: :евиллаугх
с твоей фигурой
все равно никто не смотрит ,накрашенa ты или нет

Монашка
05-08-2008, 12:10 PM
Не, я не хихикаю. Я просто ржу, как дикий конь.
/тока нинада про не стоит ни минуты/я ж и говорю...
поговорки херня...
жить то со своей физией мне, а не поговоркам :(

Ватрушка
05-08-2008, 12:10 PM
весело у вас....

Ta
05-08-2008, 12:11 PM
Мрррр... (http://www.perlodrom.ru/kino/tp/m/15.mp3)
что это было?

Dantik
05-08-2008, 12:11 PM
А я вот не буду!!
Хочу остаться в коллективной памяти форума только с тронутыми косметикой чертями:fig: :evillaugh

Я канешно слегка тронутый, но не косметикой. :17:

omele
05-08-2008, 12:11 PM
если я сюда поставлю сюда свою красивую фотку, то убегут быстрее :грум:
мы ждем ,кстати
кокетка )

Tiktak
05-08-2008, 12:12 PM
бабку ёжку не вызывали?ежик ты?:D

Bambolina
05-08-2008, 12:12 PM
18240

Rodent
05-08-2008, 12:13 PM
Ой... Так, хто-нибудь, срочно скажите Белке какой-та комплимент! :crazy:
Тьфу на тебя...

Тьфу на тебя еще раз (с) :rolleyes:

Ватрушка
05-08-2008, 12:13 PM
ежик ты?:Dаха... соПственной персоной... животиком к верху :)

Ta
05-08-2008, 12:13 PM
ну все....валяюсь прям!!!! ну что уж вы!! Родент - красотулька!!!!
я тоже могу свою страшную фотку поставить...хотите..гы..убежите все отсюдова:evillaugh
молодость некрасивой не бывает ;)

Dantik
05-08-2008, 12:13 PM
бабку ёжку не вызывали?

А-ааааааааааааа, чуть заикой не остался! Не, ну в натуре, у вас что, жоп нет? :crazy:

omele
05-08-2008, 12:13 PM
Сорры. И цоулдньт ресист. Такая подстава. :Д
That's certainly fine by me ,but ... За базар ответишь ! :lol:

Dantik
05-08-2008, 12:14 PM
что это было?

Это я мурчал. Жми на линк.

Elric
05-08-2008, 12:14 PM
(тихо так, про себя) .... женшинки разгорячились и начали выкладывать фотографии...теперь их главное не спугнуть

omele
05-08-2008, 12:15 PM
разбегайтесь :(
чудная прическа и нежное выражение лица ! слегка испуганное :D

Ta
05-08-2008, 12:15 PM
А я вот не буду!!
Хочу остаться в коллективной памяти форума только с тронутыми косметикой чертами:fig: :evillaugh
дык, не знаю как ты, но я никогда в камеру без настроения и косметики не лезу)))

Bambolina
05-08-2008, 12:15 PM
молодость некрасивой не бывает ;)
(VVC тихо думает про себя:слова моей мамы )

omele
05-08-2008, 12:15 PM
[VVC ] надо дисквалифицировать по возрастному признаку !!!

Монашка
05-08-2008, 12:16 PM
чудная прическа и нежное выражение лица ! слегка испуганное :D:obida:
и это ведь красивая фота...
я ж предупреждала...

Elric
05-08-2008, 12:16 PM
А я вот не буду!!
Хочу остаться в коллективной памяти форума только с тронутыми косметикой чертами:фиг: :евиллаугх

в моей памяти, аква, ты останешься в буденовке ... на снегу :)

omele
05-08-2008, 12:16 PM
(тихо так, про себя) .... женшинки разгорячились и начали выкладывать фотографии...теперь их главное не спугнуть
ты свою выложи
сразу спугнешь

Милька
05-08-2008, 12:16 PM
разбегайтесь :(
как тебе хорошо эта стрижка, это просто хорошее матное слово пипец.
я тоже теперь короткую хочу.
да сделаю короткие волосы.
все.

Ta
05-08-2008, 12:17 PM
бабку ёжку не вызывали?
что рекламируем?
серьги???

Tiktak
05-08-2008, 12:17 PM
чудная прическа и нежное выражение лица ! слегка испуганное :Dя завтра иду валаса резать....

Милька
05-08-2008, 12:17 PM
аха... соПственной персоной... животиком к верху :)
Ватружка ни стареет никада.

Монашка
05-08-2008, 12:18 PM
как тебе хорошо эта стрижка, это просто хорошее матное слово пипец.
я тоже теперь короткую хочу.
да сделаю короткие волосы.
все.я б еще короче сделала
но хранцуз отговорил
сказал что знает толк в женщинах
и видит меня насквозь
и мне надо так
спорить было лень
и я согласилась :8:

Ta
05-08-2008, 12:18 PM
разбегайтесь :(
а мне нравится...
такая прям вся родная ))

Dantik
05-08-2008, 12:18 PM
That's certainly fine by me ,but ... За базар ответишь ! :lol:

Та не переживай ты так. Щас такие ненакрашенные страшилки с мокрыми волосёнками как раз в моде. :crazy:

Милька
05-08-2008, 12:19 PM
я б еще короче сделала
но хранцуз отговорил
сказал что знает толк в женщинах
и видит меня насквозь
и мне надо так
спорить было лень
и я согласилась :8:
таки он знает толк.

Tiktak
05-08-2008, 12:19 PM
а мне нравится...
такая прям вся родная ))+1 :34: like it too a lot

Монашка
05-08-2008, 12:20 PM
спасибо Девочки :27:

Dantik
05-08-2008, 12:21 PM
молодость некрасивой не бывает ;)

Распостранённое заблуждение... :kos:

Ватрушка
05-08-2008, 12:21 PM
а мне нравится...
такая прям вся родная ))мне тоже понраёё задумалась мож подстричься....

Ta
05-08-2008, 12:22 PM
Распостранённое заблуждение... :kos:
я тоже так думала когда была молодой)))) ;)

Ta
05-08-2008, 12:23 PM
мне тоже понраёё задумалась мож подстричься....
никогда себе не отказывай ;)

Ватрушка
05-08-2008, 12:23 PM
Ватружка ни стареет никада.неа потому что толстее и кожа растягивается :)

Ватрушка
05-08-2008, 12:25 PM
короче, женщины настолько не предсказуемы, то ангелы, то черт знает что :)

Bambolina
05-08-2008, 12:28 PM
Ищо одна страшная фотография......я бледнолица-темнолица ....краснею только когда пью, влюблена или после с*кса.....а ведь я так старалась - улыбалась...
вот говорю честно - мне немножкА стыдно показывать страшную фотографию......18243

Promokashka
05-08-2008, 12:29 PM
разбегайтесь :(Монашка, вы посуду моете?

Elric
05-08-2008, 12:30 PM
Ищо одна страшная фотография......я бледнолица-темнолица ....краснею только когда пью, влюблена или после с*кса.....а ведь я так старалась - улыбалась...
вот говорю честно - мне немножкА стыдно показывать страшную фотографию......18243

[VVC] очень даже неплохо выглядит после секса, до секса и во время секса!

Bambolina
05-08-2008, 12:31 PM
[VVC] очень даже неплохо выглядит после секса, до секса и во время секса!
тебе это должно быть неизвестно...;)

Монашка
05-08-2008, 12:33 PM
Монашка, вы посуду моете?иногда мою, а что?

Tiktak
05-08-2008, 12:33 PM
Монашка, вы посуду моете?:vesh:

Тая
05-08-2008, 12:33 PM
Ищо одна страшная фотография......я бледнолица-темнолица ....краснею только когда пью, влюблена или после с*кса.....а ведь я так старалась - улыбалась...
вот говорю честно - мне немножкА стыдно показывать страшную фотографию......18243
Классная фотка,ты просто супер:34: ,а я почти никогда не краснею,я наверно совсем бессовестная)))):grum:

Тая
05-08-2008, 12:35 PM
иногда мою, а что?
Промокашка наверно хотела посоветовать тебе разбить её нах,чтоб не мыть)))))))))):grum:

Promokashka
05-08-2008, 12:36 PM
иногда мою, а что?Ничего, почему сразуже всё что я спрашиваю принимается в штыки?

Promokashka
05-08-2008, 12:37 PM
:vesh:Тоже глупый вопрос?

Elric
05-08-2008, 12:38 PM
Промокашка наверно хотела посоветовать тебе разбить её нах,чтоб не мыть)))))))))):грум:

настояшие женшины посуду не моют...пыль не протирают...

все могут короли, все могут короли...

Promokashka
05-08-2008, 12:38 PM
Промокашка наверно хотела посоветовать тебе разбить её нах,чтоб не мыть)))))))))):grum:Телепаты прямо.

Милька
05-08-2008, 12:38 PM
Монашка, вы посуду моете?
Ну она же настоящая женщина. не поддельная совсем

Tiktak
05-08-2008, 12:38 PM
Тоже глупый вопрос?
for sure, hands up:34: :evillaugh

Милька
05-08-2008, 12:39 PM
Ничего, почему сразуже всё что я спрашиваю принимается в штыки?
это все потому.

Монашка
05-08-2008, 12:39 PM
Ничего, почему сразуже всё что я спрашиваю принимается в штыки?почему в штыки? заинтересовала причина вопроса...
да , я мою посуду
мыла ли я посуду когда меня щелкнули я не помню, стaрoсть понимаете ли... [alzheimer]... :(

Монашка
05-08-2008, 12:40 PM
Промокашка наверно хотела посоветовать тебе разбить её нах,чтоб не мыть))))))))))[:grum:]я тож так думаю... разбить в смысле...
но она не бьется...
или мне лень ее бить...
не знаю :1:

Монашка
05-08-2008, 12:41 PM
настояшие женшины посуду не моют...пыль не протирают...

все могут короли, все могут короли...:hmm:
thanks...
ты только подумай у кого такая фантазия как я может возникнуть, а???
в смысле у кого в здравом уме...

Promokashka
05-08-2008, 12:42 PM
почему в штыки? заинтересовала причина вопроса...
да , я мою посуду
мыла ли я посуду когда меня щелкнули я не помню, стaрoсть понимаете ли... [alzheimer]... :(
Неужели у вас не возникают вопросы просто так? Обязательно должна быть причина? :lol:

Promokashka
05-08-2008, 12:43 PM
это все потому.потому-что кончается на у

Elric
05-08-2008, 12:44 PM
:хмм:
тханкс...
ты только подумай у кого такая фантазия как я может возникнуть, а???
в смысле у кого в здравом уме...

я думаю если бы мы открыли тему "настояшие женшины", ты бы там фигурировала в аллее славы пройдя огонь, воду и медные трубы :)

Милька
05-08-2008, 12:44 PM
Неужели у вас не возникают вопросы просто так? Обязательно должна быть причина? :lol:
(без сарказма)


А разве нет?
вопросы же по причине. как это просто так. когда ответ неважен, а просто позвездить?

Promokashka
05-08-2008, 12:44 PM
for sure, hands up:34: :evillaughПонятно, и глупый он потому-что Монашка на самом деле мыла посуду.

Монашка
05-08-2008, 12:45 PM
Неужели у вас не возникают вопросы просто так? Обязательно должна быть причина? [:lol:]если честно, то не возникают просто так :(
вопросы только с причинами...
просто причины разные ;)

Promokashka
05-08-2008, 12:45 PM
(без сарказма)


А разве нет?
вопросы же по причине. как это просто так. когда ответ неважен, а просто позвездить?Конечно нет. У меня за секунду возникает 10 вопрос, пишу я первый из них. Никаких причин.

Tiktak
05-08-2008, 12:46 PM
Понятно, и глупый он потому-что Монашка на самом деле мыла посуду.Глупый потому что не в попад... а ф прынцыпе мне пох... :rolleyes:

Милька
05-08-2008, 12:47 PM
Конечно нет. У меня за секунду возникает 10 вопрос, пишу я первый из них. Никаких причин.
вау. а как это называется? что за...может заболевание?


(возник вопрос просто так)

Монашка
05-08-2008, 12:47 PM
я думаю если бы мы открыли тему "настояшие женшины", ты бы там фигурировала в аллее славы пройдя огонь, воду и медные трубы :)а почему ты поставил настоящие женщины в кавычки, а???? :hmm:


p.s. спасиб, но навряд-ли... /грустна вздахнула/

Тая
05-08-2008, 12:48 PM
Конечно нет. У меня за секунду возникает 10 вопрос, пишу я первый из них. Никаких причин.
Промакашка готовься,скоро тебе поставят диагноз)))))))))):evillaugh

Elric
05-08-2008, 12:49 PM
а почему ты поставил настоящие женщины в кавычки, а???? :хмм:


п.с. спасиб, но навряд-ли... /грустна вздахнула/

аааааа....чтобы выделит ети два слова а не подвергнуть сомнению...ууффф, пойду я - скушаю булочку - ну не верят мужчинам, не верят :)

Promokashka
05-08-2008, 12:50 PM
вау. а как это называется? что за...может заболевание?


(возник вопрос просто так)Конечно заболевание, мышлением кличут.

Милька
05-08-2008, 12:51 PM
Конечно заболевание, мышлением кличут.
какого млекопитающего?

omele
05-08-2008, 12:52 PM
я завтра иду валаса резать....
мне тоже так хочется !
коротко

Promokashka
05-08-2008, 12:52 PM
Глупый потому что не в попад... а ф прынцыпе мне пох... :rolleyes:А что было в попад? Написать что у Монашки хорошо сделаны брови и причёска [cute]? Так вы меня в лесбиянки запишите.:lol:

Dantik
05-08-2008, 12:54 PM
Конечно нет. У меня за секунду возникает 10 вопрос, пишу я первый из них. Никаких причин.

Кого-то оно мне смутно напоминает... :kos:

Tiktak
05-08-2008, 12:54 PM
А что было в попад? Написать что у Монашки хорошо сделаны брови и причёска [cute]? Так вы меня в лесбиянки запишите.:lol:Hе боись тут лезбиянок без тебя хватает, искючительно добровольно...

Promokashka
05-08-2008, 12:55 PM
какого млекопитающего?у гомосапиенса

Dantik
05-08-2008, 12:55 PM
аааааа....чтобы выделит ети два слова а не подвергнуть сомнению...ууффф, пойду я - скушаю булочку - ну не верят мужчинам, не верят :)

А-аа, а я было подумал, что она настоящая женщина, т.к. находится на кухне... :crazy:

Тая
05-08-2008, 12:56 PM
Кого-то оно мне смутно напоминает... :kos:
:grum: :grum:

Монашка
05-08-2008, 01:01 PM
А-аа, а я было подумал, что она настоящая женщина, т.к. находится на кухне... :crazy:вот злой же ты, а... :grum:

Фима Собак
05-08-2008, 02:29 PM
вау. а как это называется? что за...может заболевание?


(возник вопрос просто так)

"cкачка мыслей" (?)
это термин такой
просто к слову пришлось:rolleyes:

Милька
05-08-2008, 02:31 PM
"cкачка мыслей" (?)
это термин такой
просто к слову пришлось:rolleyes:
кормила ли мама грудным молоком и была ли она с дитем до года?

Tiktak
05-08-2008, 02:32 PM
"cкачка мыслей" (?)
это термин такой
просто к слову пришлось:rolleyes:
Attention Deficit/Hyperactivity Disorder (AD/HD) (http://www.add.org/)

Саломея
05-08-2008, 02:34 PM
разбегайтесь :(


Монашик! Сладкий....../жмякает/

Akela
05-08-2008, 02:54 PM
Конечно нет. У меня за секунду возникает 10 вопрос, пишу я первый из них. Никаких причин.
У меня тоже.
Какой у тебя размер сисек?

Promokashka
05-08-2008, 02:56 PM
У меня тоже.
Какой у тебя размер сисек?B..

Акватрель
05-08-2008, 02:56 PM
и многозначительное многоточие... типо - there is room for improvement
:shura:

справочник
05-08-2008, 02:59 PM
B..
В ...? В чём? У квадратных футах?

Promokashka
05-08-2008, 02:59 PM
и многозначительное многоточие... типо - there is room for improvement
:shura:Конечно, хочу [implant] сделать, но никак.

Elric
05-08-2008, 03:01 PM
Конечно, хочу [implant] сделать, но никак.

зачем?

Promokashka
05-08-2008, 03:01 PM
В ...? В чём? У квадратных футах?Ась? В чашках.

Promokashka
05-08-2008, 03:02 PM
зачем?Чтобы [c cup] был.

справочник
05-08-2008, 03:02 PM
Ась? В чашках.
С бульоном?

:angel:

Promokashka
05-08-2008, 03:04 PM
С бульоном?

:angel:Силиконом

Lakomka
05-08-2008, 03:05 PM
С бульоном?

[:angel:]
[chicken noddles soup ] :) :)

Акватрель
05-08-2008, 03:08 PM
Конечно, хочу [implant] сделать, но никак.
сначала надо родить, все равно ведь обвиснут после родов до пупа, заодно и целлюлит и стреч маркс уберешь..

справочник
05-08-2008, 03:09 PM
Силиконом

http://images36.fotki.com/v1177/photos/2/295075/2734255/getImage2-vi.jpg

Promokashka
05-08-2008, 03:11 PM
сначала надо родить, все равно ведь обвиснут после родов до пупа, заодно и целлюлит и стреч маркс уберешь..Если грудью не кормить зачем она будет отвисать? И какой на груди то целюлит? Или бы мне предлагаете всё тело перерезать?

Акватрель
05-08-2008, 03:12 PM
Или бы мне предлагаете всё тело перерезать?
ну для полной гарантии:34:

Милька
05-08-2008, 03:13 PM
моя любимая тема.
то есть ради красоты груди не кормить ребенка молоком, а формулой?

Elric
05-08-2008, 03:14 PM
Если грудью не кормить зачем она будет отвисать? И какой на груди то целюлит? Или бы мне предлагаете всё тело перерезать?

ее...а кто кормить-то будет? домработница? вынашивать тоже не обязательно...можно сделать [outsourcing]...куда-нибудь в индию

Акватрель
05-08-2008, 03:14 PM
ее...а кто кормить-то будет? домработница? вынашивать тоже не обязательно...можно сделать [outsourcing]...куда-нибудь в индию
да и трахаццо самой в лом.. :kos:

Promokashka
05-08-2008, 03:16 PM
моя любимая тема.
то есть ради красоты груди не кормить ребенка молоком, а формулой?Нет, некоторые из нас работают и не имеют желания доиться в офисном туалете как корова, потом замораживать бутылочки чтобы чаду потом впихнуть. Есть детское питание, нечем не хуже, может даже лучше чем грудное молоко. :lol:

Promokashka
05-08-2008, 03:17 PM
ну для полной гарантии:34:Никогда не следует доводить до фанатизма элементарные вещи.:34:

Promokashka
05-08-2008, 03:19 PM
ее...а кто кормить-то будет? домработница? вынашивать тоже не обязательно...можно сделать [outsourcing]...куда-нибудь в индиюА что вы щитаете что те женщин которые не кормят ребёнка грудью по желанию или по причине отсутствия грудного молока меньше матери чем например те, которым нечего делать от жизни и они предпочитают сделать и себя молочную ферму?

Promokashka
05-08-2008, 03:19 PM
да и трахаццо самой в лом.. :kos:Иногда кстати трахаццо в лом, но что поделаешь - надо.

Акватрель
05-08-2008, 03:20 PM
нечего делать от жизни
Жирик?> :evillaugh

Elric
05-08-2008, 03:20 PM
Иногда кстати трахаццо в лом, но что поделаешь - надо.

обязанность - да?

Милька
05-08-2008, 03:21 PM
Нет, некоторые из нас работают и не имеют желания доиться в офисном туалете как корова, потом замораживать бутылочки чтобы чаду потом впихнуть. Есть детское питание, нечем не хуже, может даже лучше чем грудное молоко. :lol:
чем лучше то?
на том же питании...на упаковке написано что...почитай в магазине для ознакомления.
а чаду потом не впихнуть эту формулу, после маминого молока.

мне интересно просто...
ну неужели здоровье ребенка менее важно, чем форма груди? ккоторую энивей потом силиконом наполнять собираются.

Ребенок то причем?

Kadet
05-08-2008, 03:21 PM
Иногда кстати трахаццо в лом, но что поделаешь - надо.
Как это - трахаться в лом? Лбом аб лом стучаться? Или как?

Акватрель
05-08-2008, 03:21 PM
обязанность - да?
должок.. супружеский:D

Promokashka
05-08-2008, 03:21 PM
Жирик?> :evillaughПараноя, 6-ая серия.

Elric
05-08-2008, 03:22 PM
должок.. супружеский:Д

ну, видать ето единственная обязанность которую прогрессивая промокашка не смогла спихнуть на мужа с гренадских островов :)

справочник
05-08-2008, 03:23 PM
Иногда кстати трахаццо в лом, но что поделаешь - надо.
Деушки!
Мне так казецца, шо эта тема называецца Фото Форумчан...
Али я сказивси?

Promokashka
05-08-2008, 03:24 PM
чем лучше то?
на том же питании...на упаковке написано что...почитай в магазине для ознакомления.
а чаду потом не впихнуть эту формулу, после маминого молока.

мне интересно просто...
ну неужели здоровье ребенка менее важно, чем форма груди? ккоторую энивей потом силиконом наполнять собираются.

Ребенок то причем?Я вроде уже написала что некоторые из нас работают, и не находят нужным доиться в общественном туалете как корова. Это достаточно веская причина. А от отсутствия молока ещё не один ребёнок не умирал. Формула не чем не хуже.

Promokashka
05-08-2008, 03:25 PM
обязанность - да?Иногда надо, что поделаешь.

Милька
05-08-2008, 03:26 PM
А что вы щитаете что те женщин которые не кормят ребёнка грудью по желанию или по причине отсутствия грудного молока меньше матери чем например те, которым нечего делать от жизни и они предпочитают сделать и себя молочную ферму?
Женщины предпочитаю заботится о своих детях. Женщины. а не те, что на них похожи.
всякие бывают обстоятельства...
но делать это специально...из-за того...что просто лень...

Promokashka
05-08-2008, 03:26 PM
ну, видать ето единственная обязанность которую прогрессивая промокашка не смогла спихнуть на мужа с гренадских островов :)Я не замужем, спасибо.

Elric
05-08-2008, 03:27 PM
так! открываем отдельную тему "кормление соском или соской - за и против"

Dantik
05-08-2008, 03:27 PM
Деушки!
Мне так казецца, шо эта тема называецца Фото Форумчан...
Али я сказивси?

Это всё прелюдия к демонстрации сисек. Я так думаю... :kos:

Милька
05-08-2008, 03:27 PM
Я вроде уже написала что некоторые из нас работают, и не находят нужным доиться в общественном туалете как корова. Это достаточно веская причина. А от отсутствия молока ещё не один ребёнок не умирал. Формула не чем не хуже.
Для того, чтоб писать, что формула ничем не хуже - хотя бы прочесть литературу надо или поговорить со врачом.
А многие работают и кормят грудью и сцеживаются в туалете. Да...такие неудобства. Да. но жертвы эти ради ребенка.

Милька
05-08-2008, 03:28 PM
так! открываем отдельную тему "кормление соском или соской - за и против"
это уже было.

Promokashka
05-08-2008, 03:30 PM
Женщины предпочитаю заботится о своих детях. Женщины. а не те, что на них похожи.
всякие бывают обстоятельства...
но делать это специально...из-за того...что просто лень...вашему те женщины которые не могут себе позволить бездельничать дома а по тем или иным причинам предпочитают иметь карьеру не женщины? :-)

Милька
05-08-2008, 03:32 PM
вашему те женщины которые не могут себе позволить бездельничать дома а по тем или иным причинам предпочитают иметь карьеру не женщины? :-)
те, что не заботятся о своих детях - плохие матери.

mineral
05-08-2008, 03:32 PM
Сказка! Сказка! Сказка!

Ставлю на Черную Каракатицу! (с)

Lakomka
05-08-2008, 03:32 PM
Если грудью не кормить зачем она будет отвисать? ?
вы думаете она отвисает от кормления ?

/подпись/ Лакомка с того света :)

Милька
05-08-2008, 03:33 PM
и я уже писала. была тема. что год карьеры не стоит года жизни ребенка.
мое мнение.
не зарабаток на жизнь. а именно карьера.

mineral
05-08-2008, 03:33 PM
вы думаете она отвисает от кормления ?

/подпись/ Лакомка с того света :)
Нет! От того, что центр тяжести перемещается в сосцы!

Elric
05-08-2008, 03:34 PM
вы думаете она отвисает от кормления ?

/подпись/ Лакомка с того света :)

гравитация, мадам :evillaugh

Bambolina
05-08-2008, 03:34 PM
эта тема фоток. ;)
кто первым угадает - которая здесь я - 5 плюсиков в репу 18248

Акватрель
05-08-2008, 03:34 PM
гравитация, мадам :evillaugh
у мужчин тажфигня... токо в профиль))
:kos:

Милька
05-08-2008, 03:35 PM
да вопрос стоит о том, что силикон энивей в нее напихают. так чтож не покормить то три- шесть месяцев малыша. если ему во благо?

Elric
05-08-2008, 03:35 PM
эта тема фоток. ;)
кто первым угадает - которая здесь я - 5 плюсиков в репу 18248

а кто посерединке, тот женится на нинке :evillaugh

Promokashka
05-08-2008, 03:35 PM
Для того, чтоб писать, что формула ничем не хуже - хотя бы прочесть литературу надо или поговорить со врачом.
А многие работают и кормят грудью и сцеживаются в туалете. Да...такие неудобства. Да. но жертвы эти ради ребенка.Если вы щитаете нужным доиться в туалете в негигиенических условиях, потому-что вам нравится доиться, это не значит что от этого вашему ребёнку будет лучше чем моему :lol:

Милька
05-08-2008, 03:35 PM
эта тема фоток. ;)
кто первым угадает - которая здесь я - 5 плюсиков в репу 18248
ставь.

Фима Собак
05-08-2008, 03:36 PM
эта тема фоток. ;)
кто первым угадает - которая здесь я - 5 плюсиков в репу 18248
в центре

mineral
05-08-2008, 03:36 PM
эта тема фоток. ;)
кто первым угадает - которая здесь я - 5 плюсиков в репу 18248
Все три девушки - это ты! Фотограф слишком много выпил!

mineral
05-08-2008, 03:36 PM
в центре
Фима, не мешай! Дед Минерал выходит на тропу... Хо-хо...

Promokashka
05-08-2008, 03:37 PM
те, что не заботятся о своих детях - плохие матери.С каких пор забота о детях заключается в кормлении грудью? :lol:

Most Wanted
05-08-2008, 03:37 PM
эта тема фоток. ;)
кто первым угадает - которая здесь я - 5 плюсиков в репу 18248
в центре

Милька
05-08-2008, 03:37 PM
Если вы щитаете нужным доиться в туалете в негигиенических условиях, потому-что вам нравится доиться, это не значит что от этого вашему ребёнку будет лучше чем моему :lol:
ты считаешь, что те, кто сцеживают молоко спец. приспособлениями моют эти аппараты в унитазе?

Карлсон
05-08-2008, 03:38 PM
слева

mineral
05-08-2008, 03:38 PM
Деффки! Кончайте мести пургу, пжлста! Если есть мячиковые жеппы, то их срочно надо запостить здесь!

Lakomka
05-08-2008, 03:39 PM
Это всё прелюдия к демонстрации сисек. Я так думаю... [:kos:]
размечтался :)

Promokashka
05-08-2008, 03:39 PM
ты считаешь, что те, кто сцеживают молоко спец. приспособлениями моют эти аппараты в унитазе?А вы считаете что в общественном туалете гигиенические условия для сцеживания молока?:lol:

Милька
05-08-2008, 03:40 PM
С каких пор забота о детях заключается в кормлении грудью? :lol:
одно из.
неужели ты действительно считаешь, что заменитель молока лучше, чем мамино молоко?

ты тоже больше предпочитаешь вибратор и резинового мужчину?
ты тоже пьешь сок из консервантов или любишь 100 % натуральный сок?
Ты тоже хочеш пить молоко из порошка - или органик?

Lakomka
05-08-2008, 03:40 PM
гравитация, мадам :евиллаугх
ты беременых видел? :hmm:

mineral
05-08-2008, 03:40 PM
размечтался :)
Сиськи - это есть мелкопошибная иммитация хорошей круглой попппы!

Bambolina
05-08-2008, 03:40 PM
Все три девушки - это ты! Фотограф слишком много выпил!
видимо ты не на девушек смотрел, а на задний план..хихихи :D кому -чего ;)

omele
05-08-2008, 03:40 PM
понеслось ...молоко по трубам ...

Elric
05-08-2008, 03:41 PM
ты беременых видел? :хмм:

видел...и не только

marussya
05-08-2008, 03:41 PM
ты считаешь, что те, кто сцеживают молоко спец. приспособлениями моют эти аппараты в унитазе?


Милька, ну ты как маленькая, честное слово...

Там речь идет не о карьере, а именно о выживании, ибо некому позаботиться о первых годах и здоровье мамаши с ребенком. Вот и все крики о карьере...

Милька
05-08-2008, 03:42 PM
А вы считаете что в общественном туалете гигиенические условия для сцеживания молока?:lol:
да без разницы где сцеживать молоко. хоть в машине, хоть на луне.
главное чтоб аппаратик был чистенький.

mineral
05-08-2008, 03:42 PM
видимо ты не на девушек смотрел, а на задний план..хихихи :D кому -чего ;)
Да тебя ж сразу видно... В центре, конечно... Но так ведь не интересно!

Здорофф, ВВС!

Карлсон
05-08-2008, 03:42 PM
неужели справа?

Most Wanted
05-08-2008, 03:42 PM
слева
Карлсон остаётся без плюсиков

mineral
05-08-2008, 03:43 PM
понеслось ...молоко по трубам ...
:1:

Я тебя обожаю!

Dantik
05-08-2008, 03:43 PM
ты тоже больше предпочитаешь вибратор и резинового мужчину?


Милька, ну вот и ты догадалась, что это Жирик! :crazy:

Promokashka
05-08-2008, 03:43 PM
одно из.
неужели ты действительно считаешь, что заменитель молока лучше, чем мамино молоко?

ты тоже больше предпочитаешь вибратор и резинового мужчину?
ты тоже пьешь сок из консервантов или любишь 100 % натуральный сок?
Ты тоже хочеш пить молоко из порошка - или органик?Я не вижу никакой связи между вашими вопросами : : Учитывая что от кормления формулой никто не умирал а от инфекций полученных в общественном туалете возможно не один ребёнок, то я предпочту не быть дойной коровой во благо моего будущего здорового ребёнка :-)

Карлсон
05-08-2008, 03:43 PM
Карлсон остаётся без плюсиков
не самоцель.
Главное - не побеждать, а участвовать!(с):34:

Elric
05-08-2008, 03:44 PM
Я не вижу никакой связи между вашими вопросами : : Учитывая что от кормления формулой никто не умирал а от инфекций полученных в общественном туалете возможно не один ребёнок, то я предпочту не быть дойной коровой во благо моего будущего здорового ребёнка :-)

дык а кто ж тебя тогда сцеживать будет?

Милька
05-08-2008, 03:44 PM
Милька, ну ты как маленькая, честное слово...

Там речь идет не о карьере, а именно о выживании, ибо некому позаботиться о первых годах и здоровье мамаши с ребенком. Вот и все крики о карьере...
Маруся. так я пишу уже пятисотый раз, что о карьере. а не о выживании.
ваще мне пофик.
потом этим детям будут давать диетическую колу.
биг дил.
лишь бы все довольны были.

Акватрель
05-08-2008, 03:44 PM
не самоцель.
Главное - не побеждать, а участвовать!(с):34:
не догнал, так хоть согрелся:D

Promokashka
05-08-2008, 03:45 PM
да без разницы где сцеживать молоко. хоть в машине, хоть на луне.
главное чтоб аппаратик был чистенький.Да вы что? Тоесть [airborn] заболевания это утка?

Bambolina
05-08-2008, 03:45 PM
кстати, я сегодня оказыца все плюсы раздала и не могу больше раздавать в теч 24 ч...(что за фигня?)..но Элрик был первым! http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/1.gif Мои Поздравления!!! http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/olimpic.gif

Карлсон
05-08-2008, 03:45 PM
Я не вижу никакой связи между вашими вопросами : : Учитывая что от кормления формулой никто не умирал а от инфекций полученных в общественном туалете возможно не один ребёнок, то я предпочту не быть дойной коровой во благо моего будущего здорового ребёнка :-)
Чем дольше естественное вскармливание, тем здоровее ребенок, и соответственно наоборот.

Милька
05-08-2008, 03:46 PM
дык а кто ж тебя тогда сцеживать будет?
никто не будет. все будет порошковое. от этого никто не умирал.

Акватрель
05-08-2008, 03:46 PM
Маруся. так я пишу уже пятисотый раз, что о карьере. а не о выживании.
ваще мне пофик.
потом этим детям будут давать диетическую колу.
биг дил.
лишь бы все довольны были.
Милька, не заводись ты так с провокатором.. ему делать нечего, скучно, он примеряет на себя новую личину хамоватой феминистки-карьеристки.. ну и бог с ним:8:

Dantik
05-08-2008, 03:46 PM
видел...и не только

Сам был беременым? :hmm:

mineral
05-08-2008, 03:46 PM
кстати, я сегодня оказыца все плюсы раздала и не могу больше раздавать в теч 24 ч...(что за фигня?)..но Элрик был первым! http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/1.gif Мои Поздравления!!! http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/olimpic.gif
Главное, что Фиме не досталось! Ажна душа радуется!

Фима! Бе-бе-бе!

Elric
05-08-2008, 03:46 PM
кстати, я сегодня оказыца все плюсы раздала и не могу больше раздавать в теч 24 ч...(что за фигня?)..но Элрик был первым! хттп://щщщ.беледи.ру/форум/имагес/смилес/1.гиф Мои Поздравления!!! хттп://щщщ.беледи.ру/форум/имагес/смилес/олимпиц.гиф

я был первым? :kiss:

Promokashka
05-08-2008, 03:47 PM
Маруся. так я пишу уже пятисотый раз, что о карьере. а не о выживании.
ваще мне пофик.
потом этим детям будут давать диетическую колу.
биг дил.
лишь бы все довольны были.Ну тогда вы наверное плохая мама своим детям. Хорошие мамы заботятся о финансовом благополучии своих детей не меньше чем о дойке в общественных туалетах.

Акватрель
05-08-2008, 03:47 PM
Сам был беременым? :hmm:
не был а бывал-с
:kos:

Promokashka
05-08-2008, 03:48 PM
Милька, не заводись ты так с провокатором.. ему делать нечего, скучно, он примеряет на себя новую личину хамоватой феминистки-карьеристки.. ну и бог с ним:8:Маруся тоже Жирик ?

Милька
05-08-2008, 03:48 PM
Милька, не заводись ты так с провокатором.. ему делать нечего, скучно, он примеряет на себя новую личину хамоватой феминистки-карьеристки.. ну и бог с ним:8:
я не завожусь. у меня ребенок спит.
кроме как сидеть за компом - делать по дому нечего.
книг новых нет.
тем интересных на форуме тоже.
книги с компа я не люблю читать, глаза устают.
хоть потренирую мелкую моторику пальцев и попечатаю на клаве.

Фима Собак
05-08-2008, 03:48 PM
Фима! Бе-бе-бе!

(подожила Минералу кнопку на стул)

Акватрель
05-08-2008, 03:48 PM
Маруся тоже Жирик ?
Где Маруся, а где ты...ставнил:cool: