PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 [392] 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

AiBollid
11-25-2011, 11:12 PM
xm... /а ведь спросила "кто", а не "что"... / :wink1:

Значит - хруть у ей - живая,
--- а не пергамент как твоя! :27:

BlackPanther
11-25-2011, 11:14 PM
Значит - хруть у ей - живая,
--- а не пергамент как твоя! :27:

соскучился? :tong:

AiBollid
11-25-2011, 11:16 PM
соскучился? :tong:

Под пиво хорошо!

BlackPanther
11-25-2011, 11:23 PM
Под пиво хорошо!

алкаш! :27:

AiBollid
11-25-2011, 11:25 PM
просто люблю солёненькое! :leader:

BlackPanther
11-25-2011, 11:29 PM
просто люблю солёненькое! :leader:

не продолжай, пожалста...

а то у меня фантазия ... :27:

AiBollid
11-25-2011, 11:33 PM
--------- опять залетела?
Ладно, помогу если что! :teufel:

BlackPanther
11-25-2011, 11:35 PM
--------- опять залетела?
Ладно, помогу если что! :teufel:

му-а!
/моя интуиция меня не подвела... я знал, я знал, что ты - наполеон!/ :17:

/ПыСЫ: я нянчить будешь?/

Сиамчик
11-25-2011, 11:45 PM
Победим шизофрению вместе!-подумали Я!:leader:

Alter Ego
11-25-2011, 11:47 PM
Кто тут упоминает моё имя всуе?

BlackPanther
11-25-2011, 11:49 PM
Победим шизофрению вместе!-подумали Я!:leader:

вас - легион...

Screw101
11-26-2011, 05:16 AM
Берыч хочиш раскажу тебе почему тебе не дают, или ты сам знаеш? ;)

Это же надо...Все ведь в итоге возвращается на круги своя...Купаясь во временной радости, некоторые из нас не осознают, что все в итоге возвращаетса на круги своя...И некоторым из нас опять не будут давать...Даже за деньги...Ya know what I mean?

Screw101
11-26-2011, 05:31 AM
Надо быть всегда и везде на готове, как в армий, "солдат спит служба идёт" ;)

Олежик, в русском языке в прилагательных единственного числа мужского рода надо "Й" ставить...ПрекрасныЙ, красивыЙ, ужасныЙ...
И не в армиЙ, а в армИИ, не в КалифорниЙ, а в КалифорнИИ и так далее...

NataliaLA
11-26-2011, 05:40 AM
Если бы не ты, мы бы вообще не понимали о чем Олежик ;)

Й транслит наверное ставит :-)

robson
11-26-2011, 05:49 AM
Олежик, в русском языке в прилагательных единственного числа мужского рода надо "Й" ставить...ПрекрасныЙ, красивыЙ, ужасныЙ...
И не в армиЙ, а в армИИ, не в КалифорниЙ, а в КалифорнИИ и так далее...

Чего вы к Олежику прицепились? Он в Украине жил. Хоть и в Одессе, но в Украине. А у нас на этот случай есть буква "ї" - соответствует русскому "и" ятированному. Например: "в арміЇ, у КаліфорніЇ"

Screw101
11-26-2011, 06:00 AM
Если бы не ты, мы бы вообще не понимали о чем Олежик ;)

Й транслит наверное ставит :-)
Cute...I've never seen translit being blamed for dyslexia...

NataliaLA
11-26-2011, 06:06 AM
Cute...I've never seen translit being blamed for dyslexia...

Шпать ! Начало пятого. ;)
Завтра продолжим.

Screw101
11-26-2011, 06:11 AM
Шпать ! Начало пятого. ;)
Завтра продолжим.

Наташенька, я на восточном побережье..Спать не могу..Too many parties...

NataliaLA
11-26-2011, 06:12 AM
Наташенька, я на восточном побережье..Спать не могу..Too many parties...
Well, have fun then. Xoxoxo

Screw101
11-26-2011, 06:14 AM
Well, have fun then. Xoxoxo

Thank you:wink1:

-Helena-
11-26-2011, 08:18 AM
Шпать ! Начало пятого. ;)
Завтра продолжим.
пора вставать...уже утро! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

Радригес
11-26-2011, 10:32 AM
Ну и где фотокарточки оголенных частей тел форумчанок? Где?

-Helena-
11-26-2011, 10:40 AM
Ну и где фотокарточки оголенных частей тел форумчанок? Где?
вот - http://av5.rimg.info/35d9ab6b92e9a8a089ac14cf733a765e.gif (http://avatars.33bru.com/avatar.182267.html)

Радригес
11-26-2011, 10:42 AM
вот - http://av5.rimg.info/35d9ab6b92e9a8a089ac14cf733a765e.gif (http://avatars.33bru.com/avatar.182267.html)

Чьи это яблочки?

-Helena-
11-26-2011, 10:44 AM
Ну и где фотокарточки оголенных частей тел форумчанок? Где?
и вот - http://a2.rimg.info/8c70745de2076c626446c3b293bb4952.gif (http://avatars.33bru.com/avatar.157202.html)

AiBollid
11-26-2011, 10:47 AM
и вот - http://a2.rimg.info/8c70745de2076c626446c3b293bb4952.gif (http://avatars.33bru.com/avatar.157202.html)

+++!
смахивает на фотку модельки
--- из Дафнинского Агентства :confused:

edik
11-26-2011, 11:00 AM
и вот - хттп://а2.римг.инфо/8ц70745де2076ц626446ц3б293бб4952.гиф (http://avatars.33bru.com/avatar.157202.html)

Ах, как прекрасны были женщины...тогда...

Sexi
11-26-2011, 11:01 AM
Ах, как прекрасны были женщины...тогда...

А сейчас совсем не тО! Это где? В Америке?

Радригес
11-26-2011, 11:03 AM
А сейчас совсем не тО! Это где? В Америке?

Тогда они не брились... то есть совсем...

CAPRI
11-26-2011, 11:04 AM
Тогда они не брились... то есть совсем...

Да, Мэрилин Монро не брила подмышки...

Радригес
11-26-2011, 11:05 AM
Да, Мэрилин Монро не брила подмышки...

А цветок любви?

CAPRI
11-26-2011, 11:06 AM
А цветок любви?

А вот его вообще никто в те времена не брил - мода такая была...

AiBollid
11-26-2011, 11:10 AM
А вот его
вообще никто в те времена не брил - мода такая была...были в этом и свои положительные моменты...

Радригес
11-26-2011, 11:10 AM
А вот его вообще никто в те времена не брил - мода такая была...

вот Едичка и глубоко вздыхает вспоминая о школьных годах...

CAPRI
11-26-2011, 11:12 AM
вот Едичка и глубоко вздыхает вспоминая о школьных годах...


Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею,
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы. - Е. Долматовский.

-Helena-
11-26-2011, 11:25 AM
А сейчас совсем не тО! Это где? В Америке?
ты не представляешь за 5 лет ни адной красивой американки (если взять за эталон голивудских красавиц) - не встретила....:18:
молодые фсе (почти фсе!) - толстухи!
....да и белое население в меньшинстве! По улицам Бостона, NY, Майами, Калифорнии, Пенсильвании, Флориды, Кентаки (там хде я была) можно встретить 30% - афроамериканцы, 30% - китайцы, 25% - индусы и 10% белое население (русские - украинцы(бабтисты)) и всего лишь 5% - толстые американцы (французкого или английского происхождения):monashka5:

Радригес
11-26-2011, 11:30 AM
ты не представляешь за 5 лет ни адной красивой американки (если взять за эталон голивудских красавиц) - не встретила....:18:
молодые фсе (почти фсе!) - толстухи!


Пора выбираться из гетто.

Fofinha
11-26-2011, 11:35 AM
xm... /а ведь спросила "кто", а не "что"... / :wink1:
Ну я поняла тебя :-)

Fofinha
11-26-2011, 11:36 AM
:-)

Fofinha
11-26-2011, 11:39 AM
Кто тут упоминает моё имя всуе?
А Ты петель сися чтоли?

HoneyComb
11-26-2011, 11:41 AM
Это же надо...Все ведь в итоге возвращается на круги своя...Купаясь во временной радости, некоторые из нас не осознают, что все в итоге возвращаетса на круги своя...И некоторым из нас опять не будут давать...Даже за деньги...Ya know what I mean?

have no idea, please explain

edik
11-26-2011, 11:44 AM
А сейчас совсем не тО! Это где? В Америке?

Тогда реально хотелось посмотреть под юбку...а сейчас...скукота...

edik
11-26-2011, 11:48 AM
А вот его вообще никто в те времена не брил - мода такая была...

Нет - это была не мода, а именно отсутствие оной...и если, вообще, это можно назвать модой, то появилась она - я убеждён - после широкого распространения порнографии в 70-80-х годах, где модели, за редким исключениям, брились...

-Helena-
11-26-2011, 11:49 AM
Тогда реально хотелось посмотреть под юбку...а сейчас...скукота...
edik, только для тебя, амиго, не скучай....это после длительного воздержания бывает...скоро прайдет!
http://a2.rimg.info/d92042eb01faa4e9517f4fd4a045035e.gif (http://avatars.33bru.com/avatar.144551.html)

Screw101
11-26-2011, 11:51 AM
Чего вы к Олежику прицепились? Он в Украине жил. Хоть и в Одессе, но в Украине. А у нас на этот случай есть буква "ї" - соответствует русскому "и" ятированному. Например: "в арміЇ, у КаліфорніЇ"

Ну да, ну да...Все бывает...Ментально-интеллектуальное развитие тоже не всегда соответствует возрасту...:(:rolleyes:

HoneyComb
11-26-2011, 11:52 AM
Ну да, ну да...Все бывает...Ментально-интеллектуальное развитие тоже не всегда соответствует возрасту...:(:роллеыес:

Скрюша, а че ты такой злой? Вроде на отдыхе, и так кусаешся :27:

edik
11-26-2011, 11:53 AM
едик, только для тебя, амиго, не скучай....это после длительного воздержания бывает...скоро прайдет!
хттп://а2.римг.инфо/д92042еб01фаа4е9517ф4фд4а045035е.гиф (http://avatars.33bru.com/avatar.144551.html)

не люблю стринги - можно что-то по консервативней?

Screw101
11-26-2011, 11:58 AM
have no idea, please explain

Oh...you showed up...How are ya,dear? It's good to see you:64:
How do i explain it in simple terms without having to offend anybody?:27:
Anyway...It's not a good idea to put another man down just to bring yourself up....And...How shall I say this...Some of us or rather our judgments are often compromised by the fact that we perhaps don't know everything? Many might just secretly wish that they didn't know now what they didn't know back then...
Sudden transformations are always temporary....if ya know what I'm saying...:wink1: You're a smart girl, right? :27:

Screw101
11-26-2011, 12:00 PM
Скрюша, а че ты такой злой? Вроде на отдыхе, и так кусаешся :27:

Я не люблю просто, когда ни за что на пустом месте кусают хороших людей, или моих друзей....Даже виртуальных....I would've done the same for you....:64:

HoneyComb
11-26-2011, 12:05 PM
Oh...you showed up...How are ya,dear? It's good to see you:64:
How do i explain it in simple terms without having to offend anybody?:27:
Anyway...It's not a good idea to put another man down just to bring yourself up....And...How shall I say this...Some of us or rather our judgments are often compromised by the fact that we perhaps don't know everything? Many might just secretly wish that they didn't know now what they didn't know back then...
Sudden transformations are always temporary....if ya know what I'm saying...:wink1: You're a smart girl, right? :27:

hello dear, i'm great and fat gained 100 lbs after thanksgiving dinner....
anywho, don't take things too seriously here, people joke, and perhaps sometimes someone's sense of humor is a little harsh, i still don't think anyone was trying to hurt your friend :sfs:

HoneyComb
11-26-2011, 12:06 PM
Я не люблю просто, когда ни за что на пустом месте кусают хороших людей, или моих друзей....Даже виртуальных....I would've done the same for you....:64:

aaaaaaah, sank you :64:

Screw101
11-26-2011, 12:09 PM
hello dear, i'm great and fat gained 100 lbs after thanksgiving dinner....
anywho, don't take things too seriously here, people joke, and perhaps sometimes someone's sense of humor is a little harsh, i still don't think anyone was trying to hurt your friend :sfs:

Perhaps, you are right...Hell, I've been drinking and eating non-stop since Monday night at the LAX...Already put almost 2000 miles on a rented vehicle...Perhaps it's time to come home...:teufel:

-Helena-
11-26-2011, 12:16 PM
не люблю стринги - можно что-то по консервативней?
OK!
http://a2.rimg.info/4e0513710b359a98805516734599e775.gif (http://avatars.33bru.com/avatar.144522.html)

Olezhik
11-26-2011, 02:41 PM
Perhaps, you are right...Hell, I've been drinking and eating non-stop since Monday night at the LAX...Already put almost 2000 miles on a rented vehicle...Perhaps it's time to come home...:teufel:

Скрюша, тебя на форуме почитаеш и слаживаеца такое впечетление что ты не пианист каторого даже в центральны универмаг на работу не берут, а какойта доктар наук и пидагог по оброзаванию.

Спасибо конешно за бесплатны урок, я приму во внимание :)

Скрюша, невоспорнимаи тут так все серьёзно :tong:

Serge7
11-26-2011, 02:43 PM
Скрюша, тебя на форуме почитаеш и слаживаеца такое впечетление что ты не пианист каторого даже в центральны универмаг на работу не берут, а какойта доктар наук и пидагог по оброзаванию.

Спасибо конешно за бесплатны урок, я приму во внимание :)

Скрюша, невоспорнимаи тут так все серьёзно :tong: Что со Скрюхой? Он по-русски совсем перестал писать.. Я волнуюсь. :)

Sarochka
11-26-2011, 02:47 PM
мальчики, ставьте фоточки свои

Dima424
11-26-2011, 02:49 PM
Already put almost 2000 miles on a rented vehicle...Perhaps it's time to come home...:teufel:

2000 miles? in 5 days? on a rental? Moving to redneck trailer court?

Screw101
11-26-2011, 02:55 PM
Скрюша, тебя на форуме почитаеш и слаживаеца такое впечетление что ты не пианист каторого даже в центральны универмаг на работу не берут, а какойта доктар наук и пидагог по оброзаванию.

Спасибо конешно за бесплатны урок, я приму во внимание :)

Скрюша, невоспорнимаи тут так все серьёзно :тонг:

Олежик, я понимаю, что с английслким тяжело-ну не всем дано, даже если приехал чуть-ли не ребенком и прожил здесь лет 20 с лишним..А с русским-то что? Да и это, наверное, не всем дано...Но когда я тебя читаю, такое впечатление, что ты остался на уровне 12 лет...Так разговаривали в школе в сАФФке,когда я был в шестом классе...После этого все умнеют...Но даже и это не всем дано...Не надо говорить Беркуту, что ему не дают, ладно? Вспомни свое недавнее прошлое...Подумай над этим...Немножко humility тебе не помешает,ибо ты туда несомненно вернешься...Я ведь тебе сказал-все возрвращается на круги своя...Будь мужиком. Reality will eventually intervene and you will have to deal with it again...:wink1:

Olezhik
11-26-2011, 02:55 PM
Что со Скрюхой? Он по-русски совсем перестал писать.. Я волнуюсь. :)

Само утверждаеца ;)

BlackPanther
11-26-2011, 02:56 PM
Perhaps, you are right...Hell, I've been drinking and eating non-stop since Monday night at the LAX...Already put almost 2000 miles on a rented vehicle...Perhaps it's time to come home...:teufel:

... это в другой отдел (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=46817)

BlackPanther
11-26-2011, 02:59 PM
Олежик, ...:wink1:

неужто Олежик и на Инну посягал??? 8O

Olezhik
11-26-2011, 02:59 PM
Олежик, я понимаю, что с английслким тяжело-ну не всем дано, даже если приехал чуть-ли не ребенком и прожил здесь лет 20 с лишним..А с русским-то что? Да и это, наверное, не всем дано...Но когда я тебя читаю, такое впечатление, что ты остался на уровне 12 лет...Так разговаривали в школе в сАФФке,когда я был в шестом классе...После этого все умнеют...Но даже и это не всем дано...Не надо говорить Беркуту, что ему не дают, ладно? Вспомни свое недавнее прошлое...Подумай над этим...Немножко humility тебе не помешает,ибо ты туда несомненно вернешься...Я ведь тебе сказал-все возрвращается на круги своя...Будь мужиком. Reality will eventually intervene and you will have to deal with it again...:wink1:

Афтер, пиши Ыщё! :rofl:

Rusya123
11-26-2011, 02:59 PM
Что со Скрюхой? Он по-русски совсем перестал писать.. Я волнуюсь. :)

Я думаю поводов волноваться нет. У Скрюшеньки шикарный английский..я читаю и наслаждаюсь..Чего не скажешь про Олежкин русский:monashka5:

Olezhik
11-26-2011, 03:00 PM
неужто Олежик и на Инну посягал??? 8О

Боже упаси ;)

Screw101
11-26-2011, 03:01 PM
неужто Олежик и на Инну посягал??? 8О

Она бы с ним на одном гектаре какать не села, я тебя уверяю...Just like anyont who knows him well enough...:wink1:

Sarochka
11-26-2011, 03:02 PM
с ума посходили...

Screw101
11-26-2011, 03:02 PM
Афтер, пиши Ыщё! :рофл:

Извинись публично перед Беркутом...А иначе меня трудно будет остановить...Нельзя так о другом говорить. Особенно, если ты с ним якобы "дружишь".

Olezhik
11-26-2011, 03:02 PM
Я думаю поводов волноваться нет. У Скрюшеньки шикарный английский..я читаю и наслаждаюсь..Чего не скажешь про Олежкин русский:monashka5:

:18::18::18::18:

Rusya123
11-26-2011, 03:03 PM
Скрушик НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА ПРОВОКАЦИИИ!!!Не обрашай внимания..собаки лают караван идет...итак никого не осталось из старой гвардии и тебя вот кусать начали.....Где наш ДАНТИК...скучаю

Screw101
11-26-2011, 03:03 PM
с ума посходили...

Извини, Слава...Это не о тебе...I am always willing to cut you slack...:27:

BlackPanther
11-26-2011, 03:04 PM
Она бы с ним на одном гектаре какать не села, я тебя уверяю...Just like anyont who knows him well enough...:wink1:


Боже упаси ;)

какие вы затейники, однако! :tong:

Rusya123
11-26-2011, 03:04 PM
:18::18::18::18:

я прошу прощения..ручки у тебя накачены хорошо...любо дорого посмотреть..а вот эпистолярный жанр страдает..сори за правду:monashka5:

Sarochka
11-26-2011, 03:05 PM
Извини, Слава...Это не о тебе...И ам алщаыс щиллинг то цут ёу слацк...:27:

при чем тут я? меня давно и нигде нет
просто со стороны наблюдаю

Serge7
11-26-2011, 03:06 PM
Само утверждаеца ;) Понятно... ;)

BlackPanther
11-26-2011, 03:06 PM
я прошу прощения..ручки у тебя накачены хорошо...любо дорого посмотреть..а вот эпистолярный жанр страдает..сори за правду:monashka5:

тут же про фото, а не про пейсательский талант :wink1:

/ручки олежика в форум!/

Screw101
11-26-2011, 03:07 PM
Скрушик НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА ПРОВОКАЦИИИ!!!Не обрашай внимания..собаки лают караван идет...итак никого не осталось из старой гвардии и тебя вот кусать начали.....Где наш ДАНТИК...скучаю

Это хуже, чем "сам козел"...Руся, понимаешь, в чем дело...Не может так один мужик о другом говорить : "тебе не дают"...Во-первых, потому что скорее всего, это неправда, а во-вторых-это по баПски...."А я вот такой молодец-мне все дают"...And I am sitting here and thinking...Yeah, finally...the guy started getting laid by the age of 35....:tong:

Olezhik
11-26-2011, 03:07 PM
Извинись публично перед Беркутом...А иначе меня трудно будет остановить...Нельзя так о другом говорить. Особенно, если ты с ним якобы "дружишь".

Во первух я Беркута не обежал, так что раслабся. Во вторых можиш продолжать писать тут что хочиш ;) я на таких ребят как ты не обежаюсь, а просто сочуствую :( ....

Rusya123
11-26-2011, 03:08 PM
тут же про фото, а не про пейсательский талант :wink1:

/ручки олежика в форум!/

Тогда пусть постит тело без пояснений..чего тему засорять..он первый начал:rofl:

Screw101
11-26-2011, 03:08 PM
при чем тут я? меня давно и нигде нет
просто со стороны наблюдаю

Ладно, ладно...Just making sure not to insult you in any way...:wink1:

Рижанка
11-26-2011, 03:10 PM
с ума посходили...

... от скуки всё

BlackPanther
11-26-2011, 03:10 PM
Тогда пусть постит тело без пояснений..чего тему засорять..он первый начал:rofl:

да-да!

хлеба и зрелищ!!! :34:

Rusya123
11-26-2011, 03:10 PM
Это хуже, чем "сам козел"...Руся, понимаешь, в чем дело...Не может так один мужик о другом говорить : "тебе не дают"...Во-первых, потому что скорее всего, это неправда, а во-вторых-это по баПски...."А я вот такой молодец-мне все дают"...And I am sitting here and thinking...Yeah, finally...the guy started getting laid by the age of 35....:tong:

Я вот одно скажу сейчас кризис надо давать поровну всем:rofl: итак стрессу выше крыши..Кому то дают по любви..кому то за деньги...чего страдать..у каждого свой клиентел..чего шашками то рубать

CCPC
11-26-2011, 03:10 PM
Скрюша, невоспорнимаи тут так все серьёзно :tong:

Хиии, кто бы говорил..)))

CCPC
11-26-2011, 03:11 PM
да-да!

хлеба и зрелищ!!! :34:

Я только из магазина. Могу полбуханки отрезать..

BlackPanther
11-26-2011, 03:12 PM
Я вот одно скажу сейчас кризис надо давать поровну всем:rofl: итак стрессу выше крыши..Кому то дают по любви..кому то за деньги...чего страдать..у каждого свой клиентел..чего шашками то рубать

не надо никому ничего давать...

надо брать самим!!! :teufel:

Sarochka
11-26-2011, 03:12 PM
Хиии, кто бы говорил..)))

Сисечка, поставь фоту, покажи личико

Serge7
11-26-2011, 03:12 PM
Я думаю поводов волноваться нет. У Скрюшеньки шикарный английский..я читаю и наслаждаюсь..Чего не скажешь про Олежкин русский:monashka5: Олежик отменно пишет по-русски, когда хочет. Поверь мне. ;) :)

BlackPanther
11-26-2011, 03:12 PM
Я только из магазина. Могу полбуханки отрезать..

вражина )) углеводов для хорошего человека не жалеешь )))

Sarochka
11-26-2011, 03:12 PM
да-да!

хлеба и зрелищ!!! :34:

в русском магазине можно все купить (ц) :wink1:

Screw101
11-26-2011, 03:13 PM
Хиии, кто бы говорил..)))

Дюд, мне тут так хорошо и весело, что боюсь еще чего-то ляпну...:korova:

Радригес
11-26-2011, 03:13 PM
Тетки какие то все перевозбужденные. У всех скоро периуды что ли?

BlackPanther
11-26-2011, 03:13 PM
Сисечка, поставь фоту, покажи личико

пусть сначала Скрюха с Олежиком выставят!

/а мы поиграем в "найдите 10 отличий"/

:)

Sarochka
11-26-2011, 03:14 PM
пусть сначала Скрюха с Олежиком выставят!

а я их уже видела
Сисю тоже, правда...и Беркута...и ваще

CCPC
11-26-2011, 03:14 PM
Сисечка, поставь фоту, покажи личико

Я не побрился:rolleyes:

Sarochka
11-26-2011, 03:14 PM
/а мы поиграем в "найдите 10 отличий"/

:)

:grum:

Sarochka
11-26-2011, 03:15 PM
Я не побрился:роллеыес:

красоту щетиной не испортишь :smoke:

Screw101
11-26-2011, 03:16 PM
Олежик отменно пишет по-русски, когда хочет. Поверь мне. ;) :)

Сережа, это меня бы никак не интересовало...Но это средняя школа-мне дают, а тебе нет...Ты же понимаешь, что личную информацию я выносить здесь не буду...Though I am very tempted at times...:devo:

Rusya123
11-26-2011, 03:16 PM
не надо никому ничего давать...

надо брать самим!!! :teufel:

ну можно конечно и брать...главное нежно и с умом:rofl:

BlackPanther
11-26-2011, 03:16 PM
а я их уже видела
Сисю тоже, правда...и Беркута...и ваще

а мне никто не показывает... :18:

мальчики! show me yours?...

Rusya123
11-26-2011, 03:17 PM
Олежик отменно пишет по-русски, когда хочет. Поверь мне. ;) :)

я тебе верю..но хотелось бы увидеть хоть раз своими глазами

CCPC
11-26-2011, 03:17 PM
Дюд, мне тут так хорошо и весело, что боюсь еще чего-то ляпну...:korova:

У нас потеплело. Сижу греюсь. Даже выпивать не хочется :rolleyes:

BlackPanther
11-26-2011, 03:18 PM
ну можно конечно и брать...главное нежно и с умом:rofl:

главное - вовремя выплюнуть ...

:27:

Kadet
11-26-2011, 03:18 PM
У нас потеплело. Сижу греюсь. Даже выпивать не хочется :роллеыес:

заболел, наверное...

Olezhik
11-26-2011, 03:19 PM
Сережа, это меня бы никак не интересовало...Но это средняя школа-мне дают, а тебе нет...Ты же понимаешь, что личную информацию я выносить здесь не буду...Though I am very tempted at times...:devo:

Кто, где я писал что мне дают? Мне никто никогда не давал, за моей безграмотности и не образованость. А по поводу того что Берычу недают я незнал, что правда? ;)

CCPC
11-26-2011, 03:19 PM
красоту щетиной не испортишь :smoke:

:hmm:
А чё это ты сегодня такая добрая?

Dima424
11-26-2011, 03:20 PM
У нас потеплело. Сижу греюсь. Даже выпивать не хочется :роллеыес:

по субботам и не выпивать? заболел?

я вот седня отрываться буду опять

Olezhik
11-26-2011, 03:21 PM
Хиии, кто бы говорил..)))

Я форумом просто дышу :rofl:

CCPC
11-26-2011, 03:21 PM
по субботам и не выпивать? заболел?

я вот седня отрываться буду опять

Ты молодой, тебе можно /вздохнул/..

Serge7
11-26-2011, 03:22 PM
Сережа, это меня бы никак не интересовало...Но это средняя школа-мне дают, а тебе нет...Ты же понимаешь, что личную информацию я выносить здесь не буду...Though I am very tempted at times...:devo: Скрюха, тебе Олежка не по-зубам. Я тебе так скажу. Лучше не задирайся. OK? :)

Dima424
11-26-2011, 03:22 PM
хочется поднять один вопрос, но не буду.... но очень сильно хочется...

но из вежливости промолчу...

ПС: но очень хочется, вы даже не представляете себе как....

Screw101
11-26-2011, 03:22 PM
У нас потеплело. Сижу греюсь. Даже выпивать не хочется :роллеыес:

Здесь тоже так ничего...С понедельника не просыхаю...Сегодня уже начал, но еще не закончил....Я никогда не кончаю...:27:

Dima424
11-26-2011, 03:22 PM
Ты молодой, тебе можно /вздохнул/..

:devo:

CCPC
11-26-2011, 03:23 PM
Я форумом просто дышу :rofl:

Токсикоман..:nail:

Dima424
11-26-2011, 03:23 PM
Я никогда не кончаю...:27:

проблемы?

Olezhik
11-26-2011, 03:23 PM
Скрюха, тебе Олежка не по-зубам. Я тебе так скажу. Лучше не задирайся. ОК? :)

Не заводи его шяс он начнет бица головушкой об икран :monashka5: и пливацO :18: на клаву...

CCPC
11-26-2011, 03:24 PM
Я никогда не кончаю...:27:

А дочка откуда? :hmm:

Olezhik
11-26-2011, 03:25 PM
Токсикоман..:наил:

Каждому своё, кому-то форум, а кому-то цветы ромашки :bis:

Olezhik
11-26-2011, 03:25 PM
А дочка откуда? :хмм:

Вот эот жесть.... :27:

BlackPanther
11-26-2011, 03:26 PM
А дочка откуда? :hmm:

от святаго духа? :rtyu:

Screw101
11-26-2011, 03:26 PM
Скрюха, тебе Олежка не по-зубам. Я тебе так скажу. Лучше не задирайся. ОК? :)

Скажу тебе так...Я бы тут же удавился....А может быть и нет, потому как не осозновал бы...Не надо, Сережа...Знаешь, есть евГейские бабушки, которые часто говорят:"Ой, шо ви знаете"....:wink1:

Screw101
11-26-2011, 03:27 PM
А дочка откуда? :hmm:

Planned...Instant success....:rofl:

BlackPanther
11-26-2011, 03:28 PM
...Я бы тут же удавился....А может быть и нет, потому как не осозновал бы...

Скрюша, ты меня пугаешь...

Olezhik
11-26-2011, 03:29 PM
Скажу тебе так...Я бы тут же удавился....А может быть и нет, потому как не осозновал бы...Не надо, Сережа...Знаешь, есть евГейские бабушки, которые часто говорят:"Ой, шо ви знаете"....:wink1:

А ты в каком возрасте от родителей выбрался? ;)

Screw101
11-26-2011, 03:30 PM
Скрюша, ты меня пугаешь...

Ладно, ладно...Я себя так глубоко в жопе просто не представляю...Понимаешь? Стал я отходить немножко. Кина не будет. Пора на очередную пьянку уходить...

Screw101
11-26-2011, 03:31 PM
А ты в каком возрасте от родителей выбрался? ;)

В 18 еще в сАФФке....:wink1:

Rusya123
11-26-2011, 03:31 PM
ЛЮДИ ТЕМА ФОТО ФОРУМЧАН...вы чего ресурсы используете не по назначению...где админ с большими ножницами:rofl:

Alex5448
11-26-2011, 03:31 PM
Славча, Юрча и Адрина взломали аккаунты мужиков?

BlackPanther
11-26-2011, 03:32 PM
Ладно, ладно...Я себя так глубоко в жопе просто не представляю...Понимаешь? Стал я отходить немножко. Кина не будет. Пора на очередную пьянку уходить...

have fun!
don't drink and drive...

Olezhik
11-26-2011, 03:34 PM
В 18 еще в сАФФке....:щинк1:

Ну да, ну да, забыл этож форум. :rofl:

Olezhik
11-26-2011, 03:36 PM
ЛЮДИ ТЕМА ФОТО ФОРУМЧАН...вы чего ресурсы используете не по назначению...где админ с большими ножницами:rofl:

ХА ха, опомнилас называеться на сообщений номер 97876....

Screw101
11-26-2011, 03:37 PM
Ну да, ну да, забыл этож форум. :рофл:

Ага, ага...И в Америчку я приехал сам, когда ты еще сигаретками баловался в школе....Ага..И родителям помогал....Just don't get me started, dude...:wink1:

CCPC
11-26-2011, 03:37 PM
Ну да, ну да, забыл этож форум. :rofl:

Олежа, хотел спросить. Твоя аватара- это намек на твои финансовые достижения?

Rusya123
11-26-2011, 03:38 PM
ХА ха, опомнилас называеться на сообщений номер 97876....

я хоть на этом номере опомнилась..а ты смотрю без тормозов..да ладно..тебе виднее

BlackPanther
11-26-2011, 03:39 PM
Ага...ты еще сигаретками баловался в школе.......:wink1:

Olezhik курит??? 8O

Alex5448
11-26-2011, 03:40 PM
я хоть на этом номере опомнилась..а ты смотрю без тормозов..да ладно..тебе виднее

Другие не лучше. Как бабы на базаре. Вроде живут в одном городе. Если мужики, то пусть встретятся на каком то паркинге и решат проблемы.

Rusya123
11-26-2011, 03:40 PM
Olezhik курит??? 8O

однозначно курит:rofl:

Rusya123
11-26-2011, 03:41 PM
Другие не лучше. Как бабы на базаре. Вроде живут в одном городе. Если мужики, то пусть встретятся на каком то паркинге и решат проблемы.

лучше не скажешь:leader:

Olezhik
11-26-2011, 03:42 PM
Она бы с ним на одном гектаре какать не села, я тебя уверяю...Just like anyont who knows him well enough...:wink1:

Конешно не села, она только только постояная посетительница моей строницы в однокласснков и ценительница моих там фотак, а так. Да не села бы конешно, "балерины не какают" ;)

CCPC
11-26-2011, 03:42 PM
Другие не лучше. Как бабы на базаре. Вроде живут в одном городе. Если мужики, то пусть встретятся на каком то паркинге и решат проблемы.

Чур, я буду рефери..:leader:

Screw101
11-26-2011, 03:42 PM
У меня еще есть немного времени..Я все жду публичных извинений Беркуту...:wink1:

Olezhik
11-26-2011, 03:42 PM
Олежа, хотел спросить. Твоя аватара- это намек на твои финансовые достижения?

Нет к сожелению у меня таких денег нет :( ... Даже вертуальных.

Olezhik
11-26-2011, 03:43 PM
я хоть на этом номере опомнилась..а ты смотрю без тормозов..да ладно..тебе виднее

Поверь мне ;)

BlackPanther
11-26-2011, 03:43 PM
Другие не лучше. Как бабы на базаре. Вроде живут в одном городе. Если мужики, то пусть встретятся на каком то паркинге и решат проблемы.

Если Скрюха делегирует свою лучшую половину, то кому-то небо в рисочку покажется... :kos:

Screw101
11-26-2011, 03:43 PM
Конешно не села, она только только постояная посетительница моей строницы в однокласснков и ценительница моих там фотак, а так. Да не села бы конешно, "балерины не какают" ;)

Вот ты сейчас точно, как баба...Она ко многим заходит, наверное....Женское любопытство-не более.:wink1:

Olezhik
11-26-2011, 03:44 PM
Олежик курит??? 8О

Я бросил уже лет как 5 назат :)

Rusya123
11-26-2011, 03:44 PM
Поверь мне ;)

ну значит будь умнее и просто уйди красиво из темы

Olezhik
11-26-2011, 03:44 PM
Другие не лучше. Как бабы на базаре. Вроде живут в одном городе. Если мужики, то пусть встретятся на каком то паркинге и решат проблемы.

И будет у нас стрелка на тему Беркут! :monashka5:

Alex5448
11-26-2011, 03:45 PM
Чур, я буду рефери..:leader:

А я буду билеты продавать.

Dima424
11-26-2011, 03:45 PM
постояная посетительница моей строницы в однокласснков и ценительница моих там фотак

:rofl: Это конечно огромный показатель.... :rofl:

Screw101
11-26-2011, 03:45 PM
И будет у нас стрелка на тему Беркут! :монашка5:

"Стрелка"...Где ты это берешь? Я даже там таких слов не слышал....:rolleyes:

Vostochnaya
11-26-2011, 03:45 PM
Другие не лучше. Как бабы на базаре. Вроде живут в одном городе. Если мужики, то пусть встретятся на каком то паркинге и решат проблемы.

почему на паркинге? ты еще скажи чтобы не выключали зажигание в машине на всякий случай и дверь открытой оставили.. :rofl:

Olezhik
11-26-2011, 03:46 PM
Вот ты сейчас точно, как баба...Она ко многим заходит, наверное....Женское любопытство-не более.:щинк1:

Ну главное что ты вкурсе ;)

Dima424
11-26-2011, 03:46 PM
У меня еще есть немного времени..Я все жду публичных извинений Беркуту...:wink1:

:grum:

Olezhik
11-26-2011, 03:46 PM
:рофл: Это конечно огромный показатель.... :рофл:

я уже волнуюс думаю может заблакировать? :rofl:

Alex5448
11-26-2011, 03:47 PM
почему на паркинге? ты еще скажи чтобы не выключали зажигание в машине на всякий случай и дверь открытой оставили.. :rofl:

:grum:
И с волыной за поясом.

Vostochnaya
11-26-2011, 03:47 PM
а я тоже ко всем кого знаю в одноклассники захожу.. и даже оценки ставлю, даа:sfs:

CCPC
11-26-2011, 03:47 PM
У меня еще есть немного времени..Я все жду публичных извинений Беркуту...:wink1:

Скру, мне конечно импонирует твое благородство, а где сам Беркут? Или лежит в обмороке от оскорблений?

BlackPanther
11-26-2011, 03:48 PM
Ну главное что ты вкурсе ;)

ты на что-то намекаешь?

Screw101
11-26-2011, 03:48 PM
Ну главное что ты вкурсе ;)

Да ради бога...

BlackPanther
11-26-2011, 03:49 PM
Скру, мне конечно импонирует твое благородство, а где сам Беркут? Или лежит в обмороке от оскорблений?

на шоппинге

Vostochnaya
11-26-2011, 03:50 PM
http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05139.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php?page=4)

не ссортесь! :-D

Olezhik
11-26-2011, 03:50 PM
"Стрелка"...Где ты это берешь? Я даже там таких слов не слышал....:роллеыес:

И кого тут бабушка выростила? ;) ...

Ладно, если есть жилание меня избить и за беркута, я тебе конехсно сочуствую и вот что могу тебе на этот щет предложить. Приходи ко мне в спорт зал на тренеровку, буду бить ногами нежно не нарушая никаких правилам если хочиш ;)

Screw101
11-26-2011, 03:50 PM
Скру, мне конечно импонирует твое благородство, а где сам Беркут? Или лежит в обмороке от оскорблений?

Я понятия не имею....Я просто утром проснулся-начал тему читать...Увидел очередную глупость Олежика...Ну как тебе сказать...We are all mildly f*cked up but one should never detach himself from reality....

Olezhik
11-26-2011, 03:51 PM
а я тоже ко всем кого знаю в одноклассники захожу.. и даже оценки ставлю, даа:сфс:

Тебе можно ты красивая :)

CCPC
11-26-2011, 03:51 PM
на шоппинге

Действительно, где же ещё..:bird:

Vostochnaya
11-26-2011, 03:51 PM
И кого тут бабушка выростила? ;) ...

Ладно, если есть жилание меня избить и за беркута, я тебе конехсно сочуствую и вот что могу тебе на этот щет предложить. Приходи ко мне в спорт зал на тренеровку, буду бить ногами нежно не нарушая никаких правилам если хочиш ;)


вау.. я хочу посмореть!:devo:

Olezhik
11-26-2011, 03:52 PM
Скру, мне конечно импонирует твое благородство, а где сам Беркут? Или лежит в обмороке от оскорблений?

Он щяс ничего не можит зделаьт, руки в наручниках.

http://www.youtube.com/watch?v=hBMhY1s58kc&feature=feedf

BlackPanther
11-26-2011, 03:52 PM
. Приходи ко мне в спорт зал на тренеровку, буду бить ногами нежно не нарушая никаких правилам если хочиш ;)

Робин Гуд :korova:

Screw101
11-26-2011, 03:53 PM
И кого тут бабушка выростила? ;) ...

Ладно, если есть жилание меня избить и за беркута, я тебе конехсно сочуствую и вот что могу тебе на этот щет предложить. Приходи ко мне в спорт зал на тренеровку, буду бить ногами нежно не нарушая никаких правилам если хочиш ;)

Олежик....Seriously, dude...Were you really born retarded or did you have some serious injury when you were a kid?

Screw101
11-26-2011, 03:55 PM
Ой, боюсь, боюсь....Сейчас расскажу больше, чем надо....:28:

Olezhik
11-26-2011, 03:55 PM
на шоппинге
в Бабы-Гап?

BlackPanther
11-26-2011, 03:56 PM
Он щяс ничего не можит зделаьт, руки в наручниках.

http://www.youtube.com/watch?v=hBMhY1s58kc&feature=feedf

спасибо...

я хохотался )))

Olezhik
11-26-2011, 03:56 PM
Ой, боюсь, боюсь....Сейчас расскажу больше, чем надо....:28:

Расказяй что хочиш :), а бояца не надо :))))

Olezhik
11-26-2011, 03:57 PM
Олежик....Seriously, dude...Were you really born retarded or did you have some serious injury when you were a kid?

Читай мою подпись ;)

Амазонка
11-26-2011, 03:58 PM
Ой, боюсь, боюсь....Сейчас расскажу больше, чем надо....:28:

давай :kos: (налила еще чашку кофе)

BlackPanther
11-26-2011, 03:58 PM
Ой, боюсь, боюсь....Сейчас расскажу больше, чем надо....:28:

интриган...

/тут все не моргают даже... жмут на рефреш/

Vostochnaya
11-26-2011, 03:58 PM
давай :kos: (налила еще чашку кофе)

не надо!

Амазонка
11-26-2011, 03:59 PM
не надо!

ладно (вылила кофе)

Vostochnaya
11-26-2011, 03:59 PM
интриган...

/тут все не моргают даже... жмут на рефреш/

:rofl:

Screw101
11-26-2011, 04:00 PM
Расказяй что хочиш :), а бояца не надо :))))

Да понимаешь, Олежик...не хочу я. Нужно просто всегда помнить кто кем и чем был относительно недавно. И как то нужно быть более reserved and low key...It's not a good idea to bring another man down just to bring yourself up...Looks like you're more concerned about your reputation on this forum than you would like to think....:wink1:

Vostochnaya
11-26-2011, 04:00 PM
ладно (вылила кофе)

пей водички..(наливает Невозможной Боржоми - все равно уже не поможет..)

Амазонка
11-26-2011, 04:00 PM
Я тоже сейчас кое-что порасскажу :kos:

Dima424
11-26-2011, 04:00 PM
ну что... фотки будут?

Dima424
11-26-2011, 04:01 PM
Я тоже сейчас кое-что порасскажу :кос:

слушаю

Screw101
11-26-2011, 04:01 PM
интриган...

/тут все не моргают даже... жмут на рефреш/

Зачем? Кина не будет....Когда-то уже были наезды на Беркута, потом закончились....Похоже, не доходит...

BlackPanther
11-26-2011, 04:02 PM
Да понимаешь, Олежик...не хочу я. Нужно просто всегда помнить кто кем и чем был относительно недавно. И как то нужно быть более reserved and low key...It's not a good idea to bring another man down just to bring yourself up...Looks like you're more concerned about your reputation on this forum than you would like to think....:wink1:

саспенс.../и музыка из хичкока/

CCPC
11-26-2011, 04:02 PM
Я тоже сейчас кое-что порасскажу :kos:

Давай, как на духу, дочь моя..

Амазонка
11-26-2011, 04:02 PM
пей водички..(наливает Невозможной Боржоми - все равно уже не поможет..)

(пощупала печень) но и не навредит!

Vostochnaya
11-26-2011, 04:02 PM
щас как раз самый момент хороший..
весь форум в этой теме собрался
так что ОДИНОЧКИ, ставьте свои фото... ;-) :lol:

Kadet
11-26-2011, 04:03 PM
лутше б показали...

BlackPanther
11-26-2011, 04:03 PM
Зачем? Кина не будет....Когда-то уже были наезды на Беркута, потом закончились....Похоже, не доходит...

Ну вот... 13 чел зря все дела побросали... :(

Амазонка
11-26-2011, 04:03 PM
слушаю


Давай, как на духу, дочь моя..

ТрепещИте! :kos:

Screw101
11-26-2011, 04:05 PM
Ну вот... 13 чел зря все дела побросали... :(

Ничем не могу помочь....Я не собирался ничего рассказывать...Просто хотел кое-кому что-то напомнить....:wink1:

BlackPanther
11-26-2011, 04:06 PM
Ничем не могу помочь....Я не собирался ничего рассказывать...Просто хотел кое-кому что-то напомнить....:wink1:

обломов :kos:

Olezhik
11-26-2011, 04:07 PM
Да понимаешь, Олежик...не хочу я. Нужно просто всегда помнить кто кем и чем был относительно недавно. И как то нужно быть более reserved and low key...It's not a good idea to bring another man down just to bring yourself up...Looks like you're more concerned about your reputation on this forum than you would like to think....:wink1:

Скруша, не стоий себе илюзи и пиши тут обомне что хочиш. Меня это не задивает, так как я на 100000% увер что при встречи ты бы тупо улыбался и не одного кривого слова мне не сказал. Кишка тонка ;)

NataliaLA
11-26-2011, 04:08 PM
Во, что вы тему превратили :confused:

Screw101
11-26-2011, 04:08 PM
обломов :кос:

А вы такие все любопытные...Оно вам надо? Разбирайтесь со своей жизнью..Иногда реальность просто бывает очень жестока.

Kadet
11-26-2011, 04:08 PM
Ничем не могу помочь....Я не собирался ничего рассказывать...Просто хотел кое-кому что-то напомнить....:щинк1:

детский сад...

Kadet
11-26-2011, 04:08 PM
Во, что вы тему превратили :цонфусед:
Наталия, разбавь склоку фотками!!!

Serge7
11-26-2011, 04:09 PM
Скру, мне конечно импонирует твое благородство, а где сам Беркут? Или лежит в обмороке от оскорблений? )) :lol: :wink1:

CCPC
11-26-2011, 04:09 PM
Наталия, разбавь склоку фотками!!!

Кадет, дочку ставь!:leader:

Olezhik
11-26-2011, 04:10 PM
Наталия, разбавь склоку фотками!!!

В купалнике :27:

Kadet
11-26-2011, 04:11 PM
Кадет, дочку ставь!:леадер:

все... концерт окончен.

BlackPanther
11-26-2011, 04:11 PM
А вы такие все любопытные...Оно вам надо? Разбирайтесь со своей жизнью..Иногда реальность просто бывает очень жестока.

и на нас каток нашелся :rofl:

NataliaLA
11-26-2011, 04:11 PM
Наталия, разбавь склоку фотками!!!

да ну

Alex5448
11-26-2011, 04:12 PM
Кадет, дочку ставь!:leader:

/Не надо переходить границы/

NataliaLA
11-26-2011, 04:12 PM
В купалнике :27:

может еще и в белье....это не ко мне :wink1:

Vostochnaya
11-26-2011, 04:12 PM
найдешь? (http://http://www.youtube.com/watch?v=PFogh4m8BtM)

\протягивает Кадету кинжал\

Alex5448
11-26-2011, 04:13 PM
да ну

Или банами...

Kadet
11-26-2011, 04:13 PM
да ну
Ну а как же: "Красота спасет мир"?

Dima424
11-26-2011, 04:13 PM
\протягивает Кадету кинжал\

зачем?

NataliaLA
11-26-2011, 04:13 PM
Или банами...

думаешь пора :wink1:

Kadet
11-26-2011, 04:13 PM
\протягивает Кадету кинжал\
нафик мне кинжал?

CCPC
11-26-2011, 04:14 PM
найдешь? (http://http://www.youtube.com/watch?v=PFogh4m8BtM)

Ссылка не работает :(

BlackPanther
11-26-2011, 04:14 PM
найдешь? (http://http://www.youtube.com/watch?v=PFogh4m8BtM)

на какой секунде?

Alex5448
11-26-2011, 04:14 PM
думаешь пора :wink1:

Ну, не знаю, пусть успокоются на денек.

Dima424
11-26-2011, 04:15 PM
Ссылка не работает :(

стирай все что перед [youtube] и будет все ок

CCPC
11-26-2011, 04:15 PM
/Не надо переходить границы/

Извращенец...

BlackPanther
11-26-2011, 04:15 PM
Ссылка не работает :(

http://www.youtube.com/watch?v=PFogh4m8BtM

NataliaLA
11-26-2011, 04:16 PM
Ну а как же: "Красота спасет мир"?

Достоевский ошибся

Kadet
11-26-2011, 04:17 PM
Ссылка не работает :(
убрал

Kadet
11-26-2011, 04:17 PM
на какой секунде?
А это типа конкурс - узнать надо!!!

Kadet
11-26-2011, 04:19 PM
Достоевский ошибся
Никаму верить нельзя!!!:18:

CCPC
11-26-2011, 04:19 PM
А это типа конкурс - узнать надо!!!

Я узнал..:wink1:
/в красной блузке?/

Vostochnaya
11-26-2011, 04:19 PM
http://www.youtube.com/watch?v=PFogh4m8BtM

на 0.51

Kadet
11-26-2011, 04:20 PM
Я узнал..:щинк1:
/в красной блузке?/
нифига... Секунды давай.

Vostochnaya
11-26-2011, 04:20 PM
нифига... Секунды давай.

0:51

BlackPanther
11-26-2011, 04:20 PM
А это типа конкурс - узнать надо!!!

хороша, плутовка! :34::34::34:

Vostochnaya
11-26-2011, 04:21 PM
подскажите как ссылку с ютюба с определенной секунды ставить?

Kadet
11-26-2011, 04:21 PM
0:51
неа...

Kadet
11-26-2011, 04:22 PM
хороша, плутовка! :34::34::34:
Ну дак - чья работа!!!

Vostochnaya
11-26-2011, 04:22 PM
неа...

та что с челкой на 0:45?

Serge7
11-26-2011, 04:22 PM
Зачем? Кина не будет....Когда-то уже были наезды на Беркута, потом закончились....Похоже, не доходит... Я вот на Серёгу тока наезжаю, за то, что он не любит Америку, а так - он пацан хароший.. :lol: :wink1:

Vostochnaya
11-26-2011, 04:23 PM
или 0:33

CCPC
11-26-2011, 04:23 PM
неа...

0:25 ?

BlackPanther
11-26-2011, 04:23 PM
34 чела!!!

кадет, ты побил рекорды!

Milonguera
11-26-2011, 04:23 PM
А вы такие все любопытные...Оно вам надо? Разбирайтесь со своей жизнью..Иногда реальность просто бывает очень жестока.

"но реальность жестока, ты разве не знал, что свобода велиkий обман..." (c)

Скрюша, привет! как день благодарения то прошел? было за что благодарить? :leader:

Vostochnaya
11-26-2011, 04:23 PM
Ну дак - чья работа!!!

ее матери канешна:korova:

Kadet
11-26-2011, 04:23 PM
та что с челкой на 0:45?
Уже ближе... Но узнать и правда тяжело - слишком быстро они там мелькают...

Screw101
11-26-2011, 04:24 PM
Я вот на Серёгу тока наезжаю, за то, что он не любит Америку, а так - он пацан хароший.. :лол: :щинк1:

Кто не любит Америку, Беркут? Ты его с кем-то путаешь...:rolleyes:

Vostochnaya
11-26-2011, 04:24 PM
0:25 ?

мы с тобой одну девушку определили.. вроде она среди них такая ничешная да?

Kadet
11-26-2011, 04:25 PM
ее матери канешна:корова:
Да на что она была способна без моих трудов?

Dima424
11-26-2011, 04:25 PM
32 чела!!!

кадет, ты побил рекорды!

неа, не побил....

видела бы ты сколько тут народу когда сиську показывают.....

Screw101
11-26-2011, 04:27 PM
"но реальность жестока, ты разве не знал, что свобода великий обман..." (ц)

Скрюша, привет! как день благодарения то прошел? было за что благодарить? :леадер:

О да....Весь Northeast обьездил...Где я только не был...Уже печень отказывает и желудок протестует...Да и остальные органы....Сижу вот в Bucks County, PA, отхожу от от одной пьянки в ожидании другой...:27:

CCPC
11-26-2011, 04:27 PM
видела бы ты сколько тут народу когда сиську показывают.....

Это мои клоны..:rolleyes:

Vostochnaya
11-26-2011, 04:28 PM
Это мои клоны..:rolleyes:

да ладно, не скромничай

Dima424
11-26-2011, 04:28 PM
Это мои клоны..:роллеыес:

[8O] зачем?

Serge7
11-26-2011, 04:29 PM
Кто не любит Америку, Беркут? Ты его с кем-то путаешь...:rolleyes: Он любит - СССР, и сказал, что кроме тушёнки и пенициллина, Штаты СССР во время войны больше ничем не помогли.. :rofl: /похоже затаил обиду за это/ :)

Vostochnaya
11-26-2011, 04:29 PM
короче, дочь Кадета, блондинка с косичкой

CCPC
11-26-2011, 04:29 PM
мы с тобой одну девушку определили.. вроде она среди них такая ничешная да?

Ну, Кадет! Так какая секунда?