Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Vostochnaya
11-15-2011, 10:25 PM
гыыы... чё ты мне раньше не сказала? :)

так он ж к тебе тоже в кавалеры напрашивался..
ээх вы тёоотки, такого мужыка-то не ухватили во время..
а щас, усё.. *сэйл* закончился :rofl:

BlackPanther
11-15-2011, 10:25 PM
пора Адринку вытаскивать из форума..

ну-ну.. а тетки пусть сидят в нашем запидрюженске???

BlackPanther
11-15-2011, 10:28 PM
так он ж к тебе тоже в кавалеры напрашивался..
ээх вы тёоотки, такого мужыка-то не ухватили во время..
а щас, усё.. *сэйл* закончился :rofl:

нет и никогда!!! солдат /йа/ ребёнка не обидит!
/точка/

ажно абиделася...

BlackPanther
11-15-2011, 10:32 PM
Девочки...

корочИ... /плечиками пожимет... /

Ух... надо-таки сказать.

Ну вот.. настайот то время, когда edik приедет домой....

BlackPanther
11-15-2011, 10:33 PM
спатеньки ушли?

edik
11-16-2011, 02:18 AM
Девочки...

корочИ... /плечиками пожимет... /

Ух... надо-таки сказать.

Ну вот.. настайот то время, когда едик приедет домой....

"...жди меняаааа, я вернууууусь...."

Tiktak
11-16-2011, 07:43 AM
дайте мне медаль золотую...:devo:
приташилась на работу первая... час раньше чем была должна здесь быть.
шас всю работу быстренько переделаю и буду сидеть-нудеть на форуме...
надеюсь поболтать о чем-нибуть пикантно-контривершиал

Screw101
11-16-2011, 07:57 AM
дайте мне медаль золотую...:дево:
приташилась на работу первая... час раньше чем была должна здесь быть.
шас всю работу быстренько переделаю и буду сидеть-нудеть на форуме...
надеюсь поболтать о чем-нибуть пикантно-контривершиал

В сАФФке был сыр. Назывался "пикантный"...Запах был до боли знаком...:27:

Tiktak
11-16-2011, 08:50 AM
В сАФФке был сыр. Назывался "пикантный"...Запах был до боли знаком...:27:
:rofl:
какой-такой запах?
опиши чем он пах?
иные сыры... особенно эйджд асиаго пахнут как грязная задница...

Tiktak
11-16-2011, 01:28 PM
Спасибо, друзья, я с удовольствием передала Андрею ваши комплименты. :16:
:vesh::rofl:

Милька
11-16-2011, 01:30 PM
я и не занала, что его так зовут

CAPRI
11-16-2011, 01:33 PM
я и не занала, что его так зовут

А он это и не скрывал.

Буржуй
11-16-2011, 01:39 PM
я и не занала, что его так зовут

Вся одесса знала, а ты нет (почти ц)

Screw101
11-16-2011, 01:54 PM
:рофл:
какой-такой запах?
опиши чем он пах?
иные сыры... особенно эйджд асиаго пахнут как грязная задница...

Пахнул чистой писькой...То есть normal healthy discharge...:wink1:

Screw101
11-16-2011, 01:55 PM
я и не занала, что его так зовут

Андрей-хороший парень. И неглупый...Дальше ничего не могу сказать...:rofl:

Tiktak
11-16-2011, 02:49 PM
Андрей-хороший парень. И неглупый...Дальше ничего не могу сказать...:rofl:
ты ему что-нибуть Давать собираешься?

Vostochnaya
11-16-2011, 02:58 PM
:vesh::rofl:

:rofl:

AiBollid
11-16-2011, 03:00 PM
НатальяЛА - когда будут предоставлены
====> фотки Восточной?

Dima424
11-16-2011, 03:05 PM
да, кстати да...

я полностью поддерживаю Айболита в данном случае

HoneyComb
11-16-2011, 03:05 PM
Андрей-хороший парень. И неглупый...Дальше ничего не могу сказать...:rofl:

А что на форуме девушка крутой считается если с Ахимасом переспит? :rolleyes:

berkut76
11-16-2011, 03:07 PM
А что на форуме девушка крутой считается если с Ахимасом переспит? :rolleyes:

Не надо пошлостей, как раз Ахимас здесь из себя никого не cтроил.:wink1:

Dima424
11-16-2011, 03:08 PM
А что на форуме девушка крутой считается если с Ахимасом переспит? :роллеыес:

глупый вопрос....

Амазонка
11-16-2011, 03:12 PM
А что на форуме девушка крутой считается если с Ахимасом переспит? :rolleyes:

Наоборот :nail:

Dima424
11-16-2011, 03:15 PM
Кстати, Невозможную я еще тоже не лицезрел...

Гульчитай............. (ц)

Амазонка
11-16-2011, 03:16 PM
Кстати, Невозможную я еще тоже не лицезрел...

Гульчитай............. (ц)

Я замужем! (ткнула Димыча вилкой в складку)

Adrina
11-16-2011, 03:18 PM
Не надо пошлостей, как раз Ахимас здесь из себя никого не цтроил.:wink1:

Absolutely. Плюс, если хороший парень и неглупый, почему сразу возникают мысли о "переспать"??? :confused:

Dima424
11-16-2011, 03:18 PM
Я замужем! (ткнула Димыча вилкой в складку)

ааа, за пенсионером, правельно?

Vostochnaya
11-16-2011, 03:19 PM
Адрина, все мы тут включая форумчят мужского пола - завидуем тебе огненно.. :lol:

Dima424
11-16-2011, 03:24 PM
Абсолутелы. Плюс, если хороший парень и неглупый, почему сразу возникают мысли о "переспать"??? :цонфусед:

это все ассоциируают с утренными привычками

Амазонка
11-16-2011, 03:26 PM
ааа, за пенсионером, правельно?

Могущественным! :nono:

Dima424
11-16-2011, 03:34 PM
Могущественным! :ноно:

все, спомнил... мы это обсуждали как то....

Adrina
11-16-2011, 03:42 PM
Адрина, все мы тут включая форумчят мужского пола - завидуем тебе огненно.. :лол:

И каковы поводы для таких негативных огненных эмоций?

HoneyComb
11-16-2011, 03:43 PM
Не надо пошлостей, как раз Ахимас здесь из себя никого не cтроил.:wink1:

Да, но Адрина так гордо намекала:rofl:

Амазонка
11-16-2011, 03:43 PM
все, спомнил... мы это обсуждали как то....

О! Хоть ты меня помнишь! (упала Димычу на хрудь зарыдав)

berkut76
11-16-2011, 03:44 PM
Могущественным! :nono:

Lord of the rings8O

Adrina
11-16-2011, 03:45 PM
Да, но Адрина так гордо намекала:рофл:

:shock: где?

berkut76
11-16-2011, 03:47 PM
Да, но Адрина так гордо намекала:rofl:

Странная у вас девушка интерпритация написанного.:rofl:

HoneyComb
11-16-2011, 03:47 PM
:shock: где?

Нет сил искать, ну было что то типа: Ахимас рано просыпается и будит других

Adrina
11-16-2011, 03:48 PM
Где этот Ахимас, кто-то же должен отвергнуть всякие пошлые и необоснованные обвинения :monashka5: :8:

berkut76
11-16-2011, 03:48 PM
Нет сил искать, ну было что то типа: Ахимас рано просыпается и будит других

Общение с СиСей тебе явно на пользу не пошло.:tong:

Adrina
11-16-2011, 03:49 PM
Нет сил искать, ну было что то типа: Ахимас рано просыпается и будит других

И что? Будить можно только тех, с кем переспал? 8O:confused:
Странная у вас девушка интерпритация написанного. (c) :roll:

HoneyComb
11-16-2011, 03:50 PM
Общение с СиСей тебе явно на пользу не пошло.:tong:

А с тобой? :teufel:

HoneyComb
11-16-2011, 03:51 PM
И что? Будить можно только тех, с кем переспал? 8O:confused:
Странная у вас девушка интерпритация написанного. (c)

Нееее, я обычно как проснусь, всех в нейборхуде бужу:leader:

Амазонка
11-16-2011, 03:52 PM
Lord of the rings8O

:rofl:

Нееее. Ну не настолько, конечно, могущественный.

berkut76
11-16-2011, 03:52 PM
А с тобой? [:teufel:]

нет, я тебе таким глупостям не учил. Я из тебя вообще честную женщину пытался сделать, но увы... твоя порочная сущность взяла вверх.:18:

Dima424
11-16-2011, 03:52 PM
О! Хоть ты меня помнишь! (упала Димычу на хрудь зарыдав)

я всех помню...

Лешая
11-16-2011, 03:52 PM
Адрина, ну ты как в первый раз замужем, чесслово

говоришь (гордо): да, спала и да, встает (сво) рано

во разговоров-то было бы... :kos:

berkut76
11-16-2011, 03:52 PM
Нееее, я обычно как проснусь, всех в нейборхуде бужу:leader:

Screamer8O

Adrina
11-16-2011, 03:52 PM
Нееее, я обычно как проснусь, всех в нейборхуде бужу:леадер:

Вот видишь ограничиваешься нейборхудом, а есть еще телефон, компьютер, телеграф в конце концов)))

HoneyComb
11-16-2011, 03:53 PM
:rofl:

Нееее. Ну не настолько, конечно, могущественный.

А на сколько?:rolleyes:

Амазонка
11-16-2011, 03:53 PM
Нееее, я обычно как проснусь, всех в нейборхуде бужу:leader:

А просыпаешься ты в 3-30 am?

Adrina
11-16-2011, 03:54 PM
Адрина, ну ты как в первый раз замужем, чесслово

говоришь (гордо): да, спала и да, встает (сво) рано

во разговоров-то было бы... :кос:

Точно)))

HoneyComb
11-16-2011, 03:54 PM
Вот видишь ограничиваешься нейборхудом, а есть еще телефон, компьютер, телеграф в конце концов)))

Good idea, я попробую

Амазонка
11-16-2011, 03:54 PM
я всех помню...

Хнык

Dima424
11-16-2011, 03:54 PM
Адрина, ну ты как в первый раз замужем, чесслово

говоришь (гордо): да, спала и да, встает (сво) рано

во разговоров-то было бы... :кос:


а я бы так и сказал, потом было бы 100 страниц юмористического романа, который можно посидеть почитать когда занятся нечем...

Но я не Адрина :( и говорить за нее не мофу

HoneyComb
11-16-2011, 03:54 PM
А просыпаешься ты в 3-30 am?

В 5ам :leader::teufel:

Амазонка
11-16-2011, 03:55 PM
А на сколько?:rolleyes:

Тссс. Тихо. Не при Димыче же 8O

Dima424
11-16-2011, 03:56 PM
Тссс. Тихо. Не при Димыче же 8О

выкладывай, я помню все равно...

или ты боишься запутаться в своих показаниях?

berkut76
11-16-2011, 03:57 PM
Good idea, я попробую

Спасибо не надо, я тебе по пьяни свой телефон не давал?:rolleyes: Хотя я всё равно встаю раньше.

Амазонка
11-16-2011, 03:57 PM
выкладывай, я помню все равно...

или ты боишься запутаться в своих показаниях?

Боюсь. Но не запутаться.
За тебя боюсь! Тебе ж потом не жить 8O

Adrina
11-16-2011, 03:58 PM
а я бы так и сказал, потом было бы 100 страниц юмористического романа, который можно посидеть почитать когда занятся нечем...

Но я не Адрина :( и говорить за нее не мофу

Дим, ты в каком штате? Давай придумаем что-нибудь) все равно забавно как народ реагирует)

Амазонка
11-16-2011, 03:59 PM
Дим, ты в каком штате? Давай придумаем что-нибудь) все равно забавно как народ реагирует)

Дима - клон Ахимаса? 8O

Dima424
11-16-2011, 03:59 PM
Дим, ты в каком штате? Давай придумаем что-нибудь) все равно забавно как народ реагирует)

я в МидВесте... но В январе хочу побывать в Южной Калифорнии...

у вас там есть где посноубордить?

Dima424
11-16-2011, 04:00 PM
Дима - клон Ахимаса? 8О

нет, я клон Жирика, хотя Ахимас ведь тоже его....

я уже сам забыл чей я клон...

Dima424
11-16-2011, 04:01 PM
Боюсь. Но не запутаться.
За тебя боюсь! Тебе ж потом не жить 8O

if i tell u, i'll have to kill you?

Амазонка
11-16-2011, 04:04 PM
if i tell u, i'll have to kill you?

not me. they!

Dima424
11-16-2011, 04:08 PM
not me. they!

they gonna have a hell of a time figuring out who to kill though, me Zhirik, Ahimas?

Adrina
11-16-2011, 04:39 PM
/успокоилась за Ахимаса/

Сарочкa, а ты чего разволновалась? :lol:

CCPC
11-16-2011, 05:23 PM
Вот видишь ограничиваешься нейборхудом, а есть еще телефон, компьютер, телеграф в конце концов)))

Представил Адрину на почте, посылающую Ахимасу телеграмму с приветом от форумчан..
/надо же было так влюбиться/

AiBollid
11-16-2011, 05:25 PM
Представил Адрину на почте, посылающую Ахимасу телеграмму с приветом от форумчан..
/надо же было так влюбиться/
а Я просто представил Адрину..
траст ми - Великолепно-с! :34:

Adrina
11-16-2011, 05:28 PM
Представил Адрину на почте, посылающую Ахимасу телеграмму с приветом от форумчан..
/надо же было так влюбиться/

Ты все перепутал!
но все равно забавно :lol:

CCPC
11-16-2011, 05:29 PM
а Я просто представил Адрину..
траст ми - Великолепно-с! :34:

Представлять себе форумчанок вредно для здоровья(с) Сексолог Кон

CCPC
11-16-2011, 05:31 PM
Ты все перепутал!
но все равно забавно :lol:

Путаешь, вот и перепутал.
Ну так как там Ахимас, в роли будильника?:wink1:

berkut76
11-16-2011, 05:37 PM
Путаешь, вот и перепутал.
Ну так как там Ахимас, в роли будильника?:wink1:

Какой ты благородный Сися, если что в любой момент можешь выйти на замену.:devo:

CCPC
11-16-2011, 05:41 PM
Какой ты благородный Сися, если что в любой момент можешь выйти на замену.:devo:

Уже не могу и не хочу. С ними каши не сваришь..:vesh:

Амазонка
11-16-2011, 05:44 PM
Уже не могу и не хочу. С ними каши не сваришь..:vesh:

Да с тобой тоже картошки не пожаришь :nail:

AiBollid
11-16-2011, 05:45 PM
Какой ты благородный Сися, если что в любой момент можешь выйти на замену.:devo:
Будильник из него хреновый,
показывает всегда полшестого.. соррри!

CCPC
11-16-2011, 05:46 PM
Да с тобой тоже картошки не пожаришь :nail:

Ессесно. Картошка- пища нищих :chmo:
/ктоб говорил/

AiBollid
11-16-2011, 05:46 PM
Да с тобой тоже картошки не пожаришь :nail:До брака - не работала ли ты стюардессой?

Амазонка
11-16-2011, 05:47 PM
До брака - не работала ли ты стюардессой?

Да!
Не работала.

CCPC
11-16-2011, 05:47 PM
Будильник из него хреновый,
показывает всегда полшестого.. соррри!

Переверни, будет полпервого..

Амазонка
11-16-2011, 05:48 PM
Ессесно. Картошка- пища нищих :chmo:
/ктоб говорил/

Даааа?
Намекаешь, что у нищих последнюю картофелину отобрали?

CCPC
11-16-2011, 05:49 PM
Даааа?
Намекаешь, что у нищих последнюю картофелину отобрали?

Да на что я только тебе не намекал. Все мимо..

Амазонка
11-16-2011, 05:49 PM
Переверни, будет полпервого..

Переворачиватель из тебя :rolleyes:
Ровно полдень будет!

Амазонка
11-16-2011, 05:49 PM
Да на что я только тебе не намекал. Все мимо..

А надо было всего лишь пожарить картошечки :tongue:

CCPC
11-16-2011, 05:50 PM
Переворачиватель из тебя :rolleyes:
Ровно полдень будет!
Стрелку все время влево клонит:wink1:. Ты замужем?

AiBollid
11-16-2011, 05:51 PM
Переверни, будет полпервого..Я - традиционен.. даже женщин не переворачиваю, сорри :27:

CCPC
11-16-2011, 05:52 PM
А надо было всего лишь пожарить картошечки :tongue:

Славча, ты?8O

Амазонка
11-16-2011, 05:52 PM
Стрелку все время влево клонит:wink1:. Ты замужем?

Я да.
А ты?

CCPC
11-16-2011, 05:53 PM
Я - традиционен.. даже женщин не переворачиваю, сорри :27:

Не извеняйся. Я не обиделся..

CCPC
11-16-2011, 05:54 PM
Я да.
А ты?

Женат. Удачно.

Амазонка
11-16-2011, 05:54 PM
Славча, ты?8O

Вот тоже оЧепятался!
Надо было написать "Слава тебе!"
Ты прямо как эскимос какой-то :rolleyes:

AiBollid
11-16-2011, 05:55 PM
Славча, ты?8Oты чё...
Славча - просто пейзанка,
а эта канает под блоковскую Низнакомку!

Амазонка
11-16-2011, 05:56 PM
Женат. Удачно.

Очень приятно. Царь. Царь. Очень приятно.

CCPC
11-16-2011, 05:57 PM
Ты прямо как эскимос какой-то :rolleyes:
Как знала..
У тебя был эскимос?

AiBollid
11-16-2011, 05:57 PM
Не извеняйся. Я не обиделся..
хочешь - включу в мой список Friends этого форума?

CCPC
11-16-2011, 05:59 PM
а эта канает под блоковскую Низнакомку!

Откуда, тогда, любовь к жареной картошке?

CCPC
11-16-2011, 06:00 PM
хочешь - включу в мой список Friends этого форума?

Включай. Я все равно не умею..

AiBollid
11-16-2011, 06:06 PM
Включай. Я все равно не умею..
ты неправ! это надо уметь!!,
особенно с женщинами..

PS: Я включу - но ты должен в своей репе нажать подтверждение..

Vostochnaya
11-16-2011, 06:58 PM
Нет сил искать, ну было что то типа: Ахимас рано просыпается и будит других

специально для тебя! :kiss:

Спасибо, друзья, я с удовольствием передала Андрею ваши комплименты. :16:


Хороший-то хороший, но у него скверная привычка самому рано вставать и других будить)))
Все, больше ни слова об отсутствующих!

Vostochnaya
11-16-2011, 07:09 PM
Переверни, будет полпервого..

не полдвенацатого? :hmm:

HoneyComb
11-16-2011, 07:27 PM
А надо было всего лишь пожарить картошечки :tongue:

С лисичками:27:

HoneyComb
11-16-2011, 07:29 PM
специально для тебя! :kiss:

:remybussi

Dima424
11-16-2011, 07:39 PM
специально для тебя! :кисс:

ой, вот не хватает народу сплетен, не хватает.....

HoneyComb
11-16-2011, 07:41 PM
ой, вот не хватает народу сплетен, не хватает.....

При чем тут сплетни

Dima424
11-16-2011, 07:51 PM
При чем тут сплетни

Хани, ты блАндинка?

HoneyComb
11-16-2011, 07:58 PM
Хани, ты блАндинка?

Отвали мальчик

Sarochka
11-16-2011, 08:05 PM
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...

Сиамчик
11-16-2011, 08:06 PM
:korova:

HoneyComb
11-16-2011, 08:07 PM
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...

Не сплетничай

Sarochka
11-16-2011, 08:10 PM
Не сплетничай

божи упаси, ни в моих правилах

Dima424
11-16-2011, 08:18 PM
Отвали мальчик

мужем камандуйте, мужем.....

Cherry29
11-16-2011, 08:56 PM
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...

Я думаю вам пора собраЦа
и поколoтить его...:1:

HoneyComb
11-16-2011, 09:01 PM
мужем камандуйте, мужем.....

Мужем не командую!

Sarochka
11-16-2011, 09:14 PM
Я думаю вам пора собраЦа
и поколотить его...:1:

боюсь он тока рад будет...

berkut76
11-16-2011, 09:22 PM
Мужем не командую!

Ты не еврейка?8O

AiBollid
11-16-2011, 09:25 PM
Ты не еврейка?8O
Осторожнее - забанят за оскорбление! :27:

Dima424
11-16-2011, 09:27 PM
Мужем не командую!

:confused:

AiBollid
11-16-2011, 09:40 PM
:confused:
Без Царя в голове..

HoneyComb
11-16-2011, 09:45 PM
Ты не еврейка?8O

:sfs:

Vostochnaya
11-16-2011, 10:01 PM
а чёбы не посплетничать? эт тебе сто раз покруче сериалов и "Давай поженимся" или "Пусть говорят"

с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...

он с девушками только дружит:27:

HoneyComb
11-16-2011, 10:14 PM
а чёбы не посплетничать? эт тебе сто раз покруче сериалов и "Давай поженимся" или "Пусть говорят"


он с девушками только дружит:27:

А че так? Плохо соблазняють?:rolleyes:

Dima424
11-16-2011, 10:20 PM
Без Царя в голове..

без

CCPC
11-16-2011, 10:37 PM
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...

У вас и тут с Адриной много общего?:wink1:

Vostochnaya
11-16-2011, 10:40 PM
У вас и тут с Адриной много общего?:wink1:

троих мужиков делят уже.. третий это форум..

\ой какая я злая, пойду еще морожнава поем\

HoneyComb
11-16-2011, 10:41 PM
троих мужиков делят уже.. третий это форум..

\ой какая я злая, пойду еще морожнава поем\

А я доедаю конфеты с halloween :27:

CCPC
11-16-2011, 10:42 PM
троих мужиков делят уже.. третий это форум..

\ой какая я злая, пойду еще морожнава поем\

Многа не ешь, а то будешь не только злая, но и толстая..

CCPC
11-16-2011, 10:43 PM
А я доедаю конфеты с halloween :27:

Прошлогоднего? :bird:

Vostochnaya
11-16-2011, 10:44 PM
А я доедаю конфеты с halloween :27:

ой у меня тоже есть.. остались только whoppers и reese's :(

Vostochnaya
11-16-2011, 10:45 PM
Многа не ешь, а то будешь не только злая, но и толстая..

данунафиг.. для кого быть красавицей? всё равно не дашь.. :rolleyes:

Alter Ego
11-16-2011, 10:46 PM
данунафиг.. для кого быть красавицей? всё равно не дашь.. :rolleyes::smoke:

AiBollid
11-16-2011, 10:48 PM
данунафиг.. для кого быть красавицей? всё равно не дашь.. :rolleyes:


пролистал фотоальбомы форумчан..
Васточную ненашел.. наверно уже удалили..
Много НаташиЛА с раскошной фигурой и манящим лицом..

CCPC
11-16-2011, 10:48 PM
данунафиг.. для кого быть красавицей? всё равно не дашь.. :rolleyes:

Поправишься, тем более не дам..:tongue:

CCPC
11-16-2011, 10:49 PM
пролистал фотоальбомы форумчан..
Васточную ненашел.. наверно уже удалили..
Много НаташиЛА с раскошной фигурой и манящим лицом..

Восточной там нет. Ей не разрешали..

Vostochnaya
11-16-2011, 10:50 PM
:smoke:

ну хорошо, для тебя буду красавицей!
но если и ты не дашь, то так уж и быть.. запишусь в секцию сумо.. :sumo:

berkut76
11-16-2011, 10:51 PM
А я доедаю конфеты с halloween [:27:]

Ты их в Oragold мокаешь?:wink1:

Vostochnaya
11-16-2011, 10:51 PM
Восточной там нет. Ей не разрешали..

меня в той теме забанили навсегда:devo:

Vostochnaya
11-16-2011, 10:52 PM
Поправишься, тем более не дам..:tongue:

да лаадно, расслабься..
мне Альтер даст:devo:

Alter Ego
11-16-2011, 10:52 PM
ну хорошо, для тебя буду красавицей!
но если и ты не дашь, то так уж и быть.. запишусь в секцию сумо.. :sumo:

Хорошего человека должно быть много!

CCPC
11-16-2011, 10:55 PM
да лаадно, расслабься..
мне Альтер даст:devo:

Если дотянется..:tong:

Vostochnaya
11-16-2011, 10:56 PM
Хорошего человека должно быть много!

это про меня, да! :sfs:
напомни мне свой рост?

Vostochnaya
11-16-2011, 10:56 PM
Если дотянется..:tong:

ты у него спроси какой у него рост, сначала...:rolleyes:

Alter Ego
11-16-2011, 10:57 PM
это про меня, да! :sfs:
напомни мне свой рост?

Не, я лучше промолчу.

CCPC
11-16-2011, 10:58 PM
Не, я лучше промолчу.

Ну что, Восточная..погуляла?:grum:

Vostochnaya
11-16-2011, 11:02 PM
Ну что, Восточная..погуляла?:grum:

нет еще, вот сначала сяду на коекого много смеющегося и раздавлю..:teufel:

Vostochnaya
11-16-2011, 11:03 PM
ладно.. динамо так динамо.. \ушла медленными шагами в темноту..\

AiBollid
11-16-2011, 11:04 PM
Ну что, Восточная..погуляла?:grum:

Зашел в Личку Восточной..
но узнав что ей уже 88 лет.. ретировался ASAP

CCPC
11-16-2011, 11:07 PM
\ушла медленными шагами в темноту..\

Не грусти. Мне тут уже сердце ранили. Залижу раны, можем попробывать что-нить..

NataliaLA
11-16-2011, 11:08 PM
НатальяЛА - когда будут предоставлены
====> фотки Восточной?

А при чем здесь я ?

CCPC
11-16-2011, 11:10 PM
А при чем здесь я ?

Он тут заметил, что у тебя хорошие формы. Это хитрый ход вытянуть на диалог..
/кстати, я с ним согласен/

AiBollid
11-16-2011, 11:13 PM
Он тут заметил, что у тебя хорошие формы. Это хитрый ход вытянуть на диалог..
/кстати, я с ним согласен/
Ты не в теме
- Я уже 1500 раз давал
положительные отзывы на Наташины фотки..

CCPC
11-16-2011, 11:19 PM
Ты не в теме
- Я уже 1500 раз давал
положительные отзывы на Наташины фотки..

Ни разу не видел, чтоб она тебе ответила:grum:
/значит в теме/

AiBollid
11-16-2011, 11:21 PM
Ни разу не видел,
чтоб она тебе ответила:grum: /значит в теме/
Не имею права разглашать тайное содержание репы!

Adrina
11-16-2011, 11:35 PM
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...

Ну наверное сволочь, если ехать часов 5-6 (или сколько ты там к нему ехала?) и не спать. :lol: А по мне так Жентльмен)))

HoneyComb
11-16-2011, 11:36 PM
ой у меня тоже есть.. остались только whoppers и reese's :(

Люблю Reeses :leader:

Vostochnaya
11-16-2011, 11:37 PM
ух тыыы! 8O
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:devo:

\готовит попкорн\

Vostochnaya
11-16-2011, 11:38 PM
Люблю Reeses :leader:

а я ненавижу! не знаю почему я так не люблю пинат батэр.. ((

HoneyComb
11-16-2011, 11:39 PM
Ты их в Oragold мокаешь?:wink1:

Неее, oragold на морду, мало того что буду красивой так еще и пахну офигенно.... А конфеты так, чтоб не похудеть, не дай бог :rofl:

Alter Ego
11-16-2011, 11:39 PM
ух тыыы! 8O
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:devo:

\готовит попкорн\

Групповушка! :leader:

Dima424
11-16-2011, 11:40 PM
ух тыыы! 8О
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:дево:

\готовит попкорн\

а че тут?

Vostochnaya
11-16-2011, 11:41 PM
а че тут?

страсти-мардасти форумские..

где Славча-то? спит уже наверное :(

Dima424
11-16-2011, 11:41 PM
ух тыыы! 8О
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:дево:

\готовит попкорн\

понял, не дурак...

Ставки делать будем?

HoneyComb
11-16-2011, 11:41 PM
Не грусти. Мне тут уже сердце ранили. Залижу раны, можем попробывать что-нить..

Кто посмел???:28:

CCPC
11-16-2011, 11:41 PM
ух тыыы! 8O
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:devo:

\готовит попкорн\

Славка через 20 мин. спать ложится, боюсь драки не будет :(

Vostochnaya
11-16-2011, 11:41 PM
понял, не дурак...

Ставки делать будем?

ты на кого? я на Адрину..

CCPC
11-16-2011, 11:42 PM
Кто посмел???:28:

Кто?8O
Это даже не смешно :(

HoneyComb
11-16-2011, 11:42 PM
ух тыыы! 8O
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:devo:

\готовит попкорн\

Я семечки :leader:

Vostochnaya
11-16-2011, 11:43 PM
Славка через 20 мин. спать ложится, боюсь драки не будет :(

\насупилась\ ну значит завтра утром будет, а я всё самое интересное опять и снова пропущу :obida:

HoneyComb
11-16-2011, 11:43 PM
а я ненавижу! не знаю почему я так не люблю пинат батэр.. ((

Ой, а я Абажаю :korova:

AiBollid
11-16-2011, 11:43 PM
где Славча-то? спит уже наверное :(В хрустальном СаркаФаге?

Dima424
11-16-2011, 11:43 PM
ты на кого? я на Адрину..

я тоже, она же мне в Январе ЛА должна показывать....

HoneyComb
11-16-2011, 11:45 PM
Кто?8O
Это даже не смешно :(

Я порву эту злую тетку, имяяяя? 8O

Vostochnaya
11-16-2011, 11:45 PM
Кто?8O
Это даже не смешно :(

смори как аукнулась сразу..

Vostochnaya
11-16-2011, 11:46 PM
Я порву эту злую тетку, имяяяя? 8O

\протягивает Хане зеркальце\

HoneyComb
11-16-2011, 11:49 PM
\протягивает Хане зеркальце\

Какое милое личико! (наверно Orogold пользует), Сись, неужто?????:27:

CCPC
11-16-2011, 11:49 PM
\насупилась\ ну значит завтра утром будет, а я всё самое интересное опять и снова пропущу :obida:

Так почитать позже сможешь. Или хочешь подливать масло в огонь?

CCPC
11-16-2011, 11:51 PM
Сись, неужто?????:27:

Всё. Больше ничего не скажу :chmo:
/:27:/

HoneyComb
11-16-2011, 11:54 PM
Всё. Больше ничего не скажу :chmo:
/:27:/

Что же делать, надо спасать сердце человека :umn:

CCPC
11-16-2011, 11:55 PM
Что же делать, надо спасать сердце человека :umn:

Как интересно. Какие есть способы?:|

berkut76
11-16-2011, 11:56 PM
Что же делать, надо спасать сердце человека [:umn:]

Ты ещё не в такси?

HoneyComb
11-16-2011, 11:56 PM
Ты ещё не в такси?

Я в кровати :tong:

Плюс я уже с Ахимасом договорилась

berkut76
11-16-2011, 11:59 PM
Я в кровати :tong:

Плюс я уже с Ахимасом договорилась

А как же Сися? А как же я?:18:

CCPC
11-17-2011, 12:00 AM
Я в кровати :tong:

Плюс я уже с Ахимасом договорилась

Опять этот Ахимас..:kos:

CCPC
11-17-2011, 12:01 AM
А как же Сися? А как же я?:18:

Ты давно в пролете. А я, кажется, недавно..:rofl:

Vostochnaya
11-17-2011, 12:01 AM
Или хочешь подливать масло в огонь?

ххыть! ну канеееешно! )))

я потом ночью читаю и пишу свои коментарии, а страсти уже давно остывшие и народу нет.. интереснее участвовать в самом процессе.. ))

HoneyComb
11-17-2011, 12:02 AM
А как же Сися? А как же я?:18:

Вот такая я, не постоянная :kos:

Dima424
11-17-2011, 12:03 AM
Ты давно в пролете. А я, кажется, недавно..:rofl:

:rofl:

Vostochnaya
11-17-2011, 12:03 AM
Ханя, \шепчет\ там еще один с разбитым сердцем, ага..
ты этавот.. как-то разберись чтоле..
чёй-то ты наших мальчиков обижаешь-то..:rolleyes:

Vostochnaya
11-17-2011, 12:04 AM
Опять этот Ахимас..:kos:

дышит тебе в спиииинуууууу....:teufel:

CCPC
11-17-2011, 12:05 AM
ххыть! ну канеееешно! )))

я потом ночью читаю и пишу свои коментарии, а страсти уже давно остывшие и народу нет.. интереснее участвовать в самом процессе.. ))

Почему ночью? Ты долго спишь, или разница во времени большая?

HoneyComb
11-17-2011, 12:05 AM
Ханя, \шепчет\ там еще один с разбитым сердцем, ага..
ты этавот.. как-то разберись чтоле..
чёй-то ты наших мальчиков обижаешь-то..:rolleyes:

Хтооооо? ( беркут не щитается, он за квартиру в Париже плачет)

CCPC
11-17-2011, 12:07 AM
Ханя, \шепчет\ там еще один с разбитым сердцем, ага..
ты этавот.. как-то разберись чтоле..
чёй-то ты наших мальчиков обижаешь-то..:rolleyes:

Да Беркуту то не впервой:grum:
/а мне непривычно больно/

Vostochnaya
11-17-2011, 12:08 AM
Хтооооо? ( беркут не щитается, он за квартиру в Париже плачет)

ты не внимаательная! :(
за поооооорш!:monashka5:

Vostochnaya
11-17-2011, 12:08 AM
Почему ночью? Ты долго спишь, или разница во времени большая?

3 часа с вами..
утром у меня детсад просыпается и захожу когда они спят или спокойные..

HoneyComb
11-17-2011, 12:10 AM
ты не внимаательная! :(
за поооооорш!:monashka5:

Мне кажется за квартиру больше :teufel:

CCPC
11-17-2011, 12:12 AM
Мне кажется за квартиру больше :teufel:

Ну там все ясно.
Ну а я то чем не подошел?:confused:

CCPC
11-17-2011, 12:13 AM
3 часа с вами..
утром у меня детсад просыпается и захожу когда они спят или спокойные..

А(с)

berkut76
11-17-2011, 12:14 AM
Ну там все ясно.
Ну а я то чем не подошел?:confused:

Я хоть продажный, но верный, а ты...:rofl:

berkut76
11-17-2011, 12:14 AM
Мне кажется за квартиру больше [:teufel:]


:nail:

Dima424
11-17-2011, 12:15 AM
я конечно понимаю что [rings don't plug holes] но тут вроде все замужние?

Vostochnaya
11-17-2011, 12:16 AM
я конечно понимаю что [rings don't plug holes] но тут вроде все замужние?

да, особенно СиСиПиСи

HoneyComb
11-17-2011, 12:17 AM
Ну там все ясно.
Ну а я то чем не подошел?:confused:

1. Не верный
2. Любвеобильный
3. Я уже говорила не верный?
4. Я люблю чтоб мне мозг, ну это как его.... Ну ты понял :27:

CCPC
11-17-2011, 12:18 AM
Я хоть продажный, но верный, а ты...:rofl:

Какой же ты верный, если продался за кусок белого железа?

Dima424
11-17-2011, 12:18 AM
да, особенно СиСиПиСи

:confused:

CCPC
11-17-2011, 12:19 AM
:confused:

Сплетни..:wink1:

berkut76
11-17-2011, 12:20 AM
Какой же ты верный, если за продался за кусок белого железа?

Таити, таити, нас и здесь не плохо кормят.:wink1:

HoneyComb
11-17-2011, 12:21 AM
Таити, таити, нас и здесь не плохо кормят.:wink1:

Хочу опять на Таити :monashka5:

CCPC
11-17-2011, 12:23 AM
1. Не верный
2. Любвеобильный
3. Я уже говорила не верный?
4. Я люблю чтоб мне мозг, ну это как его.... Ну ты понял :27:

У меня к вечеру мозг уже того..ну ты поняла..))

Adrina
11-17-2011, 12:36 AM
Что тут у нас с мозгами? Добрый вечер! :D

Alter Ego
11-17-2011, 12:38 AM
Что тут у нас с мозгами? Добрый вечер! :D

С мозгами у нас ничего. Совсем ничего.

Vostochnaya
11-17-2011, 12:38 AM
Что тут у нас с мозгами? Добрый вечер! :D

у нас тут санта-барбара в лос-анджелесе.. :lol:

CCPC
11-17-2011, 12:38 AM
Что тут у нас с мозгами? Добрый вечер! :D

Добрый, джяна! Обьясни этим дамам, что если с мозга начать, то есть опасность им и закончить..

Vostochnaya
11-17-2011, 12:39 AM
С мозгами у нас ничего. Совсем ничего.

и это радует!

Амазонка
11-17-2011, 12:39 AM
Все без мозгов, диетическое.
Угощайтесь. (протягивает блюдо)

Dima424
11-17-2011, 12:40 AM
Что тут у нас с мозгами? Добрый вечер! :D

:51:

Alter Ego
11-17-2011, 12:40 AM
и это радует!

Конечно! Так веселее! :leader:

Adrina
11-17-2011, 12:40 AM
Добрый, джяна! Обьясни этим дамам, что если с мозга начать, то есть опасность им и закончить..

А если совсем не начинать, есть опасность так и не кончить. Хорошо, когда есть выбор. :leader:

CCPC
11-17-2011, 12:42 AM
, есть опасность так и не кончить.

Не страшно. Тантрический секс рулз..:korova:

Амазонка
11-17-2011, 12:43 AM
Не страшно. Тантрический секс рулз..:korova:

И утешение к старости :nail:

Dima424
11-17-2011, 12:43 AM
Не страшно. Тантрический секс рулз..:корова:

просвяти

Adrina
11-17-2011, 12:43 AM
С мозгами у нас ничего. Совсем ничего.

Пораскинули мозгами, а теперь собрать их вместе не можем. (c) :)

Амазонка
11-17-2011, 12:43 AM
просвяти

Тебе рано! Марш в койку!

Adrina
11-17-2011, 12:45 AM
Тебе рано! Марш в койку!

Или так: уже поздно. Марш в койку!)

Vostochnaya
11-17-2011, 12:48 AM
Или так: уже поздно. Марш в койку!)

на форуме сидят две крайности.. дети и старики.. логично..

Dima424
11-17-2011, 12:49 AM
Тебе рано! Марш в койку!


Или так: уже поздно. Марш в койку!)

колыбельную мне

Vostochnaya
11-17-2011, 12:53 AM
колыбельную мне

и сиську требуй.. не того волосатого армянина.. :lol: а реальную :devo:

CCPC
11-17-2011, 12:53 AM
просвяти

Google.com

Adrina
11-17-2011, 12:54 AM
колыбельную мне

http://xff.xanga.com/ef1f6ae4c2d32266696790/z212731442.jpg

CCPC
11-17-2011, 12:54 AM
и сиську требуй.. не того волосатого армянина.. :lol: а реальную :devo:

Я ващето не волосатый..:rolleyes:

Adrina
11-17-2011, 12:55 AM
Я ващето не волосатый..:роллеыес:

Нет? (разочарованно)

Dima424
11-17-2011, 12:56 AM
и сиську требуй.. не того волосатого армянина.. :лол: а реальную :дево:

:18: взяла выдала все мои корыстные планы

Dima424
11-17-2011, 12:56 AM
Гоогле.цом

да ну, если я туда зайду я седня сюда не вернусь....

CCPC
11-17-2011, 12:57 AM
Нет? (разочарованно)
:27:
/нет/

Adrina
11-17-2011, 12:57 AM
Я смотрю на того малыша, не могу не зевать)
Спокойной всем ночи!

CCPC
11-17-2011, 12:58 AM
Я смотрю на того малыша, не могу не зевать)
Спокойной всем ночи!

:remybussi

Dima424
11-17-2011, 12:59 AM
Я смотрю на того малыша, не могу не зевать)
Спокойной всем ночи!

споки чмоки...

Alter Ego
11-17-2011, 01:03 AM
Марш в койку!

Марш в койку!)
Димон, я бы на твоём месте с Невозможной и Адриной не спорил бы!

Dima424
11-17-2011, 01:03 AM
ну вот, не колыбельной, не сиськи... эх пойду я спать....

Vostochnaya
11-17-2011, 01:03 AM
Я ващето не волосатый..:rolleyes:

а ну да.. ваксом пользуешься..

Vostochnaya
11-17-2011, 01:04 AM
Димон, я бы на твоём месте с Невозможной и Адриной не спорил бы!

:rofl:

Vostochnaya
11-17-2011, 01:05 AM
Димон, я бы на твоём месте с Невозможной и Адриной не спорил бы!

Альтер, почему мы с тобой в 2 часа ночи не спим?
с форумом время летит быстро ))))

Dima424
11-17-2011, 01:05 AM
Димон, я бы на твоём месте с Невозможной и Адриной не спорил бы!

С Адриной нет, а вот с Невозможной бы я поспорил....

Dima424
11-17-2011, 01:06 AM
Альтер, почему мы с тобой в 2 часа ночи не спим?
с форумом время летит быстро ))))

ой, уже час ночи.... да всетаки пора идти

Alter Ego
11-17-2011, 01:08 AM
Альтер, почему мы с тобой в 2 часа ночи не спим?
с форумом время летит быстро ))))

Я, вообще-то, зашёл на форум на пару минут. Потом собирался уроки учить. :shura:

Alter Ego
11-17-2011, 01:15 AM
Альтер, почему мы с тобой в 2 часа ночи не спим?
с форумом время летит быстро ))))

Пойдём?

Vostochnaya
11-17-2011, 01:32 AM
Пойдём?


\поёт\ мы пойдёоом с коо-нёом по пооолю вдвоёооом..

http://www.youtube.com/watch?v=TH3pqSMF_UI

Alter Ego
11-17-2011, 01:40 AM
\поёт\ мы пойдёоом с коо-нёом по пооолю вдвоёооом..

http://www.youtube.com/watch?v=TH3pqSMF_UI

Пошли уже, певица! (Утягивает Восточную)

Всем гуд найт!

Sarochka
11-17-2011, 02:40 PM
троих мужиков делят уже.. третий это форум..

\ой какая я злая, пойду еще морожнава поем\

троих??? подожди, у меня на этом форуме был тока один муж

Sarochka
11-17-2011, 02:42 PM
Ну наверное сволочь, если ехать часов 5-6 (или сколько ты там к нему ехала?) и не спать. :лол: А по мне так Жентльмен)))

ага, я к нему только за этим и ехала
точно
lol

Dima424
11-17-2011, 02:43 PM
восточаня неси попкорн!!!