View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Vostochnaya
11-15-2011, 10:25 PM
гыыы... чё ты мне раньше не сказала? :)
так он ж к тебе тоже в кавалеры напрашивался..
ээх вы тёоотки, такого мужыка-то не ухватили во время..
а щас, усё.. *сэйл* закончился :rofl:
BlackPanther
11-15-2011, 10:25 PM
пора Адринку вытаскивать из форума..
ну-ну.. а тетки пусть сидят в нашем запидрюженске???
BlackPanther
11-15-2011, 10:28 PM
так он ж к тебе тоже в кавалеры напрашивался..
ээх вы тёоотки, такого мужыка-то не ухватили во время..
а щас, усё.. *сэйл* закончился :rofl:
нет и никогда!!! солдат /йа/ ребёнка не обидит!
/точка/
ажно абиделася...
BlackPanther
11-15-2011, 10:32 PM
Девочки...
корочИ... /плечиками пожимет... /
Ух... надо-таки сказать.
Ну вот.. настайот то время, когда edik приедет домой....
BlackPanther
11-15-2011, 10:33 PM
спатеньки ушли?
Девочки...
корочИ... /плечиками пожимет... /
Ух... надо-таки сказать.
Ну вот.. настайот то время, когда едик приедет домой....
"...жди меняаааа, я вернууууусь...."
Tiktak
11-16-2011, 07:43 AM
дайте мне медаль золотую...:devo:
приташилась на работу первая... час раньше чем была должна здесь быть.
шас всю работу быстренько переделаю и буду сидеть-нудеть на форуме...
надеюсь поболтать о чем-нибуть пикантно-контривершиал
Screw101
11-16-2011, 07:57 AM
дайте мне медаль золотую...:дево:
приташилась на работу первая... час раньше чем была должна здесь быть.
шас всю работу быстренько переделаю и буду сидеть-нудеть на форуме...
надеюсь поболтать о чем-нибуть пикантно-контривершиал
В сАФФке был сыр. Назывался "пикантный"...Запах был до боли знаком...:27:
Tiktak
11-16-2011, 08:50 AM
В сАФФке был сыр. Назывался "пикантный"...Запах был до боли знаком...:27:
:rofl:
какой-такой запах?
опиши чем он пах?
иные сыры... особенно эйджд асиаго пахнут как грязная задница...
Tiktak
11-16-2011, 01:28 PM
Спасибо, друзья, я с удовольствием передала Андрею ваши комплименты. :16:
:vesh::rofl:
Милька
11-16-2011, 01:30 PM
я и не занала, что его так зовут
CAPRI
11-16-2011, 01:33 PM
я и не занала, что его так зовут
А он это и не скрывал.
Буржуй
11-16-2011, 01:39 PM
я и не занала, что его так зовут
Вся одесса знала, а ты нет (почти ц)
Screw101
11-16-2011, 01:54 PM
:рофл:
какой-такой запах?
опиши чем он пах?
иные сыры... особенно эйджд асиаго пахнут как грязная задница...
Пахнул чистой писькой...То есть normal healthy discharge...:wink1:
Screw101
11-16-2011, 01:55 PM
я и не занала, что его так зовут
Андрей-хороший парень. И неглупый...Дальше ничего не могу сказать...:rofl:
Tiktak
11-16-2011, 02:49 PM
Андрей-хороший парень. И неглупый...Дальше ничего не могу сказать...:rofl:
ты ему что-нибуть Давать собираешься?
Vostochnaya
11-16-2011, 02:58 PM
:vesh::rofl:
:rofl:
AiBollid
11-16-2011, 03:00 PM
НатальяЛА - когда будут предоставлены
====> фотки Восточной?
Dima424
11-16-2011, 03:05 PM
да, кстати да...
я полностью поддерживаю Айболита в данном случае
HoneyComb
11-16-2011, 03:05 PM
Андрей-хороший парень. И неглупый...Дальше ничего не могу сказать...:rofl:
А что на форуме девушка крутой считается если с Ахимасом переспит? :rolleyes:
berkut76
11-16-2011, 03:07 PM
А что на форуме девушка крутой считается если с Ахимасом переспит? :rolleyes:
Не надо пошлостей, как раз Ахимас здесь из себя никого не cтроил.:wink1:
Dima424
11-16-2011, 03:08 PM
А что на форуме девушка крутой считается если с Ахимасом переспит? :роллеыес:
глупый вопрос....
Амазонка
11-16-2011, 03:12 PM
А что на форуме девушка крутой считается если с Ахимасом переспит? :rolleyes:
Наоборот :nail:
Dima424
11-16-2011, 03:15 PM
Кстати, Невозможную я еще тоже не лицезрел...
Гульчитай............. (ц)
Амазонка
11-16-2011, 03:16 PM
Кстати, Невозможную я еще тоже не лицезрел...
Гульчитай............. (ц)
Я замужем! (ткнула Димыча вилкой в складку)
Adrina
11-16-2011, 03:18 PM
Не надо пошлостей, как раз Ахимас здесь из себя никого не цтроил.:wink1:
Absolutely. Плюс, если хороший парень и неглупый, почему сразу возникают мысли о "переспать"??? :confused:
Dima424
11-16-2011, 03:18 PM
Я замужем! (ткнула Димыча вилкой в складку)
ааа, за пенсионером, правельно?
Vostochnaya
11-16-2011, 03:19 PM
Адрина, все мы тут включая форумчят мужского пола - завидуем тебе огненно.. :lol:
Dima424
11-16-2011, 03:24 PM
Абсолутелы. Плюс, если хороший парень и неглупый, почему сразу возникают мысли о "переспать"??? :цонфусед:
это все ассоциируают с утренными привычками
Амазонка
11-16-2011, 03:26 PM
ааа, за пенсионером, правельно?
Могущественным! :nono:
Dima424
11-16-2011, 03:34 PM
Могущественным! :ноно:
все, спомнил... мы это обсуждали как то....
Adrina
11-16-2011, 03:42 PM
Адрина, все мы тут включая форумчят мужского пола - завидуем тебе огненно.. :лол:
И каковы поводы для таких негативных огненных эмоций?
HoneyComb
11-16-2011, 03:43 PM
Не надо пошлостей, как раз Ахимас здесь из себя никого не cтроил.:wink1:
Да, но Адрина так гордо намекала:rofl:
Амазонка
11-16-2011, 03:43 PM
все, спомнил... мы это обсуждали как то....
О! Хоть ты меня помнишь! (упала Димычу на хрудь зарыдав)
berkut76
11-16-2011, 03:44 PM
Могущественным! :nono:
Lord of the rings8O
Adrina
11-16-2011, 03:45 PM
Да, но Адрина так гордо намекала:рофл:
:shock: где?
berkut76
11-16-2011, 03:47 PM
Да, но Адрина так гордо намекала:rofl:
Странная у вас девушка интерпритация написанного.:rofl:
HoneyComb
11-16-2011, 03:47 PM
:shock: где?
Нет сил искать, ну было что то типа: Ахимас рано просыпается и будит других
Adrina
11-16-2011, 03:48 PM
Где этот Ахимас, кто-то же должен отвергнуть всякие пошлые и необоснованные обвинения :monashka5: :8:
berkut76
11-16-2011, 03:48 PM
Нет сил искать, ну было что то типа: Ахимас рано просыпается и будит других
Общение с СиСей тебе явно на пользу не пошло.:tong:
Adrina
11-16-2011, 03:49 PM
Нет сил искать, ну было что то типа: Ахимас рано просыпается и будит других
И что? Будить можно только тех, с кем переспал? 8O:confused:
Странная у вас девушка интерпритация написанного. (c) :roll:
HoneyComb
11-16-2011, 03:50 PM
Общение с СиСей тебе явно на пользу не пошло.:tong:
А с тобой? :teufel:
HoneyComb
11-16-2011, 03:51 PM
И что? Будить можно только тех, с кем переспал? 8O:confused:
Странная у вас девушка интерпритация написанного. (c)
Нееее, я обычно как проснусь, всех в нейборхуде бужу:leader:
Амазонка
11-16-2011, 03:52 PM
Lord of the rings8O
:rofl:
Нееее. Ну не настолько, конечно, могущественный.
berkut76
11-16-2011, 03:52 PM
А с тобой? [:teufel:]
нет, я тебе таким глупостям не учил. Я из тебя вообще честную женщину пытался сделать, но увы... твоя порочная сущность взяла вверх.:18:
Dima424
11-16-2011, 03:52 PM
О! Хоть ты меня помнишь! (упала Димычу на хрудь зарыдав)
я всех помню...
Лешая
11-16-2011, 03:52 PM
Адрина, ну ты как в первый раз замужем, чесслово
говоришь (гордо): да, спала и да, встает (сво) рано
во разговоров-то было бы... :kos:
berkut76
11-16-2011, 03:52 PM
Нееее, я обычно как проснусь, всех в нейборхуде бужу:leader:
Screamer8O
Adrina
11-16-2011, 03:52 PM
Нееее, я обычно как проснусь, всех в нейборхуде бужу:леадер:
Вот видишь ограничиваешься нейборхудом, а есть еще телефон, компьютер, телеграф в конце концов)))
HoneyComb
11-16-2011, 03:53 PM
:rofl:
Нееее. Ну не настолько, конечно, могущественный.
А на сколько?:rolleyes:
Амазонка
11-16-2011, 03:53 PM
Нееее, я обычно как проснусь, всех в нейборхуде бужу:leader:
А просыпаешься ты в 3-30 am?
Adrina
11-16-2011, 03:54 PM
Адрина, ну ты как в первый раз замужем, чесслово
говоришь (гордо): да, спала и да, встает (сво) рано
во разговоров-то было бы... :кос:
Точно)))
HoneyComb
11-16-2011, 03:54 PM
Вот видишь ограничиваешься нейборхудом, а есть еще телефон, компьютер, телеграф в конце концов)))
Good idea, я попробую
Амазонка
11-16-2011, 03:54 PM
я всех помню...
Хнык
Dima424
11-16-2011, 03:54 PM
Адрина, ну ты как в первый раз замужем, чесслово
говоришь (гордо): да, спала и да, встает (сво) рано
во разговоров-то было бы... :кос:
а я бы так и сказал, потом было бы 100 страниц юмористического романа, который можно посидеть почитать когда занятся нечем...
Но я не Адрина :( и говорить за нее не мофу
HoneyComb
11-16-2011, 03:54 PM
А просыпаешься ты в 3-30 am?
В 5ам :leader::teufel:
Амазонка
11-16-2011, 03:55 PM
А на сколько?:rolleyes:
Тссс. Тихо. Не при Димыче же 8O
Dima424
11-16-2011, 03:56 PM
Тссс. Тихо. Не при Димыче же 8О
выкладывай, я помню все равно...
или ты боишься запутаться в своих показаниях?
berkut76
11-16-2011, 03:57 PM
Good idea, я попробую
Спасибо не надо, я тебе по пьяни свой телефон не давал?:rolleyes: Хотя я всё равно встаю раньше.
Амазонка
11-16-2011, 03:57 PM
выкладывай, я помню все равно...
или ты боишься запутаться в своих показаниях?
Боюсь. Но не запутаться.
За тебя боюсь! Тебе ж потом не жить 8O
Adrina
11-16-2011, 03:58 PM
а я бы так и сказал, потом было бы 100 страниц юмористического романа, который можно посидеть почитать когда занятся нечем...
Но я не Адрина :( и говорить за нее не мофу
Дим, ты в каком штате? Давай придумаем что-нибудь) все равно забавно как народ реагирует)
Амазонка
11-16-2011, 03:59 PM
Дим, ты в каком штате? Давай придумаем что-нибудь) все равно забавно как народ реагирует)
Дима - клон Ахимаса? 8O
Dima424
11-16-2011, 03:59 PM
Дим, ты в каком штате? Давай придумаем что-нибудь) все равно забавно как народ реагирует)
я в МидВесте... но В январе хочу побывать в Южной Калифорнии...
у вас там есть где посноубордить?
Dima424
11-16-2011, 04:00 PM
Дима - клон Ахимаса? 8О
нет, я клон Жирика, хотя Ахимас ведь тоже его....
я уже сам забыл чей я клон...
Dima424
11-16-2011, 04:01 PM
Боюсь. Но не запутаться.
За тебя боюсь! Тебе ж потом не жить 8O
if i tell u, i'll have to kill you?
Амазонка
11-16-2011, 04:04 PM
if i tell u, i'll have to kill you?
not me. they!
Dima424
11-16-2011, 04:08 PM
not me. they!
they gonna have a hell of a time figuring out who to kill though, me Zhirik, Ahimas?
Adrina
11-16-2011, 04:39 PM
/успокоилась за Ахимаса/
Сарочкa, а ты чего разволновалась? :lol:
Вот видишь ограничиваешься нейборхудом, а есть еще телефон, компьютер, телеграф в конце концов)))
Представил Адрину на почте, посылающую Ахимасу телеграмму с приветом от форумчан..
/надо же было так влюбиться/
AiBollid
11-16-2011, 05:25 PM
Представил Адрину на почте, посылающую Ахимасу телеграмму с приветом от форумчан..
/надо же было так влюбиться/
а Я просто представил Адрину..
траст ми - Великолепно-с! :34:
Adrina
11-16-2011, 05:28 PM
Представил Адрину на почте, посылающую Ахимасу телеграмму с приветом от форумчан..
/надо же было так влюбиться/
Ты все перепутал!
но все равно забавно :lol:
а Я просто представил Адрину..
траст ми - Великолепно-с! :34:
Представлять себе форумчанок вредно для здоровья(с) Сексолог Кон
Ты все перепутал!
но все равно забавно :lol:
Путаешь, вот и перепутал.
Ну так как там Ахимас, в роли будильника?:wink1:
berkut76
11-16-2011, 05:37 PM
Путаешь, вот и перепутал.
Ну так как там Ахимас, в роли будильника?:wink1:
Какой ты благородный Сися, если что в любой момент можешь выйти на замену.:devo:
Какой ты благородный Сися, если что в любой момент можешь выйти на замену.:devo:
Уже не могу и не хочу. С ними каши не сваришь..:vesh:
Амазонка
11-16-2011, 05:44 PM
Уже не могу и не хочу. С ними каши не сваришь..:vesh:
Да с тобой тоже картошки не пожаришь :nail:
AiBollid
11-16-2011, 05:45 PM
Какой ты благородный Сися, если что в любой момент можешь выйти на замену.:devo:
Будильник из него хреновый,
показывает всегда полшестого.. соррри!
Да с тобой тоже картошки не пожаришь :nail:
Ессесно. Картошка- пища нищих :chmo:
/ктоб говорил/
AiBollid
11-16-2011, 05:46 PM
Да с тобой тоже картошки не пожаришь :nail:До брака - не работала ли ты стюардессой?
Амазонка
11-16-2011, 05:47 PM
До брака - не работала ли ты стюардессой?
Да!
Не работала.
Будильник из него хреновый,
показывает всегда полшестого.. соррри!
Переверни, будет полпервого..
Амазонка
11-16-2011, 05:48 PM
Ессесно. Картошка- пища нищих :chmo:
/ктоб говорил/
Даааа?
Намекаешь, что у нищих последнюю картофелину отобрали?
Даааа?
Намекаешь, что у нищих последнюю картофелину отобрали?
Да на что я только тебе не намекал. Все мимо..
Амазонка
11-16-2011, 05:49 PM
Переверни, будет полпервого..
Переворачиватель из тебя :rolleyes:
Ровно полдень будет!
Амазонка
11-16-2011, 05:49 PM
Да на что я только тебе не намекал. Все мимо..
А надо было всего лишь пожарить картошечки :tongue:
Переворачиватель из тебя :rolleyes:
Ровно полдень будет!
Стрелку все время влево клонит:wink1:. Ты замужем?
AiBollid
11-16-2011, 05:51 PM
Переверни, будет полпервого..Я - традиционен.. даже женщин не переворачиваю, сорри :27:
А надо было всего лишь пожарить картошечки :tongue:
Славча, ты?8O
Амазонка
11-16-2011, 05:52 PM
Стрелку все время влево клонит:wink1:. Ты замужем?
Я да.
А ты?
Я - традиционен.. даже женщин не переворачиваю, сорри :27:
Не извеняйся. Я не обиделся..
Я да.
А ты?
Женат. Удачно.
Амазонка
11-16-2011, 05:54 PM
Славча, ты?8O
Вот тоже оЧепятался!
Надо было написать "Слава тебе!"
Ты прямо как эскимос какой-то :rolleyes:
AiBollid
11-16-2011, 05:55 PM
Славча, ты?8Oты чё...
Славча - просто пейзанка,
а эта канает под блоковскую Низнакомку!
Амазонка
11-16-2011, 05:56 PM
Женат. Удачно.
Очень приятно. Царь. Царь. Очень приятно.
Ты прямо как эскимос какой-то :rolleyes:
Как знала..
У тебя был эскимос?
AiBollid
11-16-2011, 05:57 PM
Не извеняйся. Я не обиделся..
хочешь - включу в мой список Friends этого форума?
а эта канает под блоковскую Низнакомку!
Откуда, тогда, любовь к жареной картошке?
хочешь - включу в мой список Friends этого форума?
Включай. Я все равно не умею..
AiBollid
11-16-2011, 06:06 PM
Включай. Я все равно не умею..
ты неправ! это надо уметь!!,
особенно с женщинами..
PS: Я включу - но ты должен в своей репе нажать подтверждение..
Vostochnaya
11-16-2011, 06:58 PM
Нет сил искать, ну было что то типа: Ахимас рано просыпается и будит других
специально для тебя! :kiss:
Спасибо, друзья, я с удовольствием передала Андрею ваши комплименты. :16:
Хороший-то хороший, но у него скверная привычка самому рано вставать и других будить)))
Все, больше ни слова об отсутствующих!
Vostochnaya
11-16-2011, 07:09 PM
Переверни, будет полпервого..
не полдвенацатого? :hmm:
HoneyComb
11-16-2011, 07:27 PM
А надо было всего лишь пожарить картошечки :tongue:
С лисичками:27:
HoneyComb
11-16-2011, 07:29 PM
специально для тебя! :kiss:
:remybussi
Dima424
11-16-2011, 07:39 PM
специально для тебя! :кисс:
ой, вот не хватает народу сплетен, не хватает.....
HoneyComb
11-16-2011, 07:41 PM
ой, вот не хватает народу сплетен, не хватает.....
При чем тут сплетни
Dima424
11-16-2011, 07:51 PM
При чем тут сплетни
Хани, ты блАндинка?
HoneyComb
11-16-2011, 07:58 PM
Хани, ты блАндинка?
Отвали мальчик
Sarochka
11-16-2011, 08:05 PM
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...
Сиамчик
11-16-2011, 08:06 PM
:korova:
HoneyComb
11-16-2011, 08:07 PM
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...
Не сплетничай
Sarochka
11-16-2011, 08:10 PM
Не сплетничай
божи упаси, ни в моих правилах
Dima424
11-16-2011, 08:18 PM
Отвали мальчик
мужем камандуйте, мужем.....
Cherry29
11-16-2011, 08:56 PM
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...
Я думаю вам пора собраЦа
и поколoтить его...:1:
HoneyComb
11-16-2011, 09:01 PM
мужем камандуйте, мужем.....
Мужем не командую!
Sarochka
11-16-2011, 09:14 PM
Я думаю вам пора собраЦа
и поколотить его...:1:
боюсь он тока рад будет...
berkut76
11-16-2011, 09:22 PM
Мужем не командую!
Ты не еврейка?8O
AiBollid
11-16-2011, 09:25 PM
Ты не еврейка?8O
Осторожнее - забанят за оскорбление! :27:
Dima424
11-16-2011, 09:27 PM
Мужем не командую!
:confused:
AiBollid
11-16-2011, 09:40 PM
:confused:
Без Царя в голове..
HoneyComb
11-16-2011, 09:45 PM
Ты не еврейка?8O
:sfs:
Vostochnaya
11-16-2011, 10:01 PM
а чёбы не посплетничать? эт тебе сто раз покруче сериалов и "Давай поженимся" или "Пусть говорят"
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...
он с девушками только дружит:27:
HoneyComb
11-16-2011, 10:14 PM
а чёбы не посплетничать? эт тебе сто раз покруче сериалов и "Давай поженимся" или "Пусть говорят"
он с девушками только дружит:27:
А че так? Плохо соблазняють?:rolleyes:
Dima424
11-16-2011, 10:20 PM
Без Царя в голове..
без
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...
У вас и тут с Адриной много общего?:wink1:
Vostochnaya
11-16-2011, 10:40 PM
У вас и тут с Адриной много общего?:wink1:
троих мужиков делят уже.. третий это форум..
\ой какая я злая, пойду еще морожнава поем\
HoneyComb
11-16-2011, 10:41 PM
троих мужиков делят уже.. третий это форум..
\ой какая я злая, пойду еще морожнава поем\
А я доедаю конфеты с halloween :27:
троих мужиков делят уже.. третий это форум..
\ой какая я злая, пойду еще морожнава поем\
Многа не ешь, а то будешь не только злая, но и толстая..
А я доедаю конфеты с halloween :27:
Прошлогоднего? :bird:
Vostochnaya
11-16-2011, 10:44 PM
А я доедаю конфеты с halloween :27:
ой у меня тоже есть.. остались только whoppers и reese's :(
Vostochnaya
11-16-2011, 10:45 PM
Многа не ешь, а то будешь не только злая, но и толстая..
данунафиг.. для кого быть красавицей? всё равно не дашь.. :rolleyes:
Alter Ego
11-16-2011, 10:46 PM
данунафиг.. для кого быть красавицей? всё равно не дашь.. :rolleyes::smoke:
AiBollid
11-16-2011, 10:48 PM
данунафиг.. для кого быть красавицей? всё равно не дашь.. :rolleyes:
пролистал фотоальбомы форумчан..
Васточную ненашел.. наверно уже удалили..
Много НаташиЛА с раскошной фигурой и манящим лицом..
данунафиг.. для кого быть красавицей? всё равно не дашь.. :rolleyes:
Поправишься, тем более не дам..:tongue:
пролистал фотоальбомы форумчан..
Васточную ненашел.. наверно уже удалили..
Много НаташиЛА с раскошной фигурой и манящим лицом..
Восточной там нет. Ей не разрешали..
Vostochnaya
11-16-2011, 10:50 PM
:smoke:
ну хорошо, для тебя буду красавицей!
но если и ты не дашь, то так уж и быть.. запишусь в секцию сумо.. :sumo:
berkut76
11-16-2011, 10:51 PM
А я доедаю конфеты с halloween [:27:]
Ты их в Oragold мокаешь?:wink1:
Vostochnaya
11-16-2011, 10:51 PM
Восточной там нет. Ей не разрешали..
меня в той теме забанили навсегда:devo:
Vostochnaya
11-16-2011, 10:52 PM
Поправишься, тем более не дам..:tongue:
да лаадно, расслабься..
мне Альтер даст:devo:
Alter Ego
11-16-2011, 10:52 PM
ну хорошо, для тебя буду красавицей!
но если и ты не дашь, то так уж и быть.. запишусь в секцию сумо.. :sumo:
Хорошего человека должно быть много!
да лаадно, расслабься..
мне Альтер даст:devo:
Если дотянется..:tong:
Vostochnaya
11-16-2011, 10:56 PM
Хорошего человека должно быть много!
это про меня, да! :sfs:
напомни мне свой рост?
Vostochnaya
11-16-2011, 10:56 PM
Если дотянется..:tong:
ты у него спроси какой у него рост, сначала...:rolleyes:
Alter Ego
11-16-2011, 10:57 PM
это про меня, да! :sfs:
напомни мне свой рост?
Не, я лучше промолчу.
Не, я лучше промолчу.
Ну что, Восточная..погуляла?:grum:
Vostochnaya
11-16-2011, 11:02 PM
Ну что, Восточная..погуляла?:grum:
нет еще, вот сначала сяду на коекого много смеющегося и раздавлю..:teufel:
Vostochnaya
11-16-2011, 11:03 PM
ладно.. динамо так динамо.. \ушла медленными шагами в темноту..\
AiBollid
11-16-2011, 11:04 PM
Ну что, Восточная..погуляла?:grum:
Зашел в Личку Восточной..
но узнав что ей уже 88 лет.. ретировался ASAP
\ушла медленными шагами в темноту..\
Не грусти. Мне тут уже сердце ранили. Залижу раны, можем попробывать что-нить..
NataliaLA
11-16-2011, 11:08 PM
НатальяЛА - когда будут предоставлены
====> фотки Восточной?
А при чем здесь я ?
А при чем здесь я ?
Он тут заметил, что у тебя хорошие формы. Это хитрый ход вытянуть на диалог..
/кстати, я с ним согласен/
AiBollid
11-16-2011, 11:13 PM
Он тут заметил, что у тебя хорошие формы. Это хитрый ход вытянуть на диалог..
/кстати, я с ним согласен/
Ты не в теме
- Я уже 1500 раз давал
положительные отзывы на Наташины фотки..
Ты не в теме
- Я уже 1500 раз давал
положительные отзывы на Наташины фотки..
Ни разу не видел, чтоб она тебе ответила:grum:
/значит в теме/
AiBollid
11-16-2011, 11:21 PM
Ни разу не видел,
чтоб она тебе ответила:grum: /значит в теме/
Не имею права разглашать тайное содержание репы!
Adrina
11-16-2011, 11:35 PM
с Адриной тоже не спит? однозначно сволочь...
Ну наверное сволочь, если ехать часов 5-6 (или сколько ты там к нему ехала?) и не спать. :lol: А по мне так Жентльмен)))
HoneyComb
11-16-2011, 11:36 PM
ой у меня тоже есть.. остались только whoppers и reese's :(
Люблю Reeses :leader:
Vostochnaya
11-16-2011, 11:37 PM
ух тыыы! 8O
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:devo:
\готовит попкорн\
Vostochnaya
11-16-2011, 11:38 PM
Люблю Reeses :leader:
а я ненавижу! не знаю почему я так не люблю пинат батэр.. ((
HoneyComb
11-16-2011, 11:39 PM
Ты их в Oragold мокаешь?:wink1:
Неее, oragold на морду, мало того что буду красивой так еще и пахну офигенно.... А конфеты так, чтоб не похудеть, не дай бог :rofl:
Alter Ego
11-16-2011, 11:39 PM
ух тыыы! 8O
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:devo:
\готовит попкорн\
Групповушка! :leader:
Dima424
11-16-2011, 11:40 PM
ух тыыы! 8О
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:дево:
\готовит попкорн\
а че тут?
Vostochnaya
11-16-2011, 11:41 PM
а че тут?
страсти-мардасти форумские..
где Славча-то? спит уже наверное :(
Dima424
11-16-2011, 11:41 PM
ух тыыы! 8О
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:дево:
\готовит попкорн\
понял, не дурак...
Ставки делать будем?
HoneyComb
11-16-2011, 11:41 PM
Не грусти. Мне тут уже сердце ранили. Залижу раны, можем попробывать что-нить..
Кто посмел???:28:
ух тыыы! 8O
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:devo:
\готовит попкорн\
Славка через 20 мин. спать ложится, боюсь драки не будет :(
Vostochnaya
11-16-2011, 11:41 PM
понял, не дурак...
Ставки делать будем?
ты на кого? я на Адрину..
Кто посмел???:28:
Кто?8O
Это даже не смешно :(
HoneyComb
11-16-2011, 11:42 PM
ух тыыы! 8O
Сися, Альтер, Дима, Хани, все сюда!:devo:
\готовит попкорн\
Я семечки :leader:
Vostochnaya
11-16-2011, 11:43 PM
Славка через 20 мин. спать ложится, боюсь драки не будет :(
\насупилась\ ну значит завтра утром будет, а я всё самое интересное опять и снова пропущу :obida:
HoneyComb
11-16-2011, 11:43 PM
а я ненавижу! не знаю почему я так не люблю пинат батэр.. ((
Ой, а я Абажаю :korova:
AiBollid
11-16-2011, 11:43 PM
где Славча-то? спит уже наверное :(В хрустальном СаркаФаге?
Dima424
11-16-2011, 11:43 PM
ты на кого? я на Адрину..
я тоже, она же мне в Январе ЛА должна показывать....
HoneyComb
11-16-2011, 11:45 PM
Кто?8O
Это даже не смешно :(
Я порву эту злую тетку, имяяяя? 8O
Vostochnaya
11-16-2011, 11:45 PM
Кто?8O
Это даже не смешно :(
смори как аукнулась сразу..
Vostochnaya
11-16-2011, 11:46 PM
Я порву эту злую тетку, имяяяя? 8O
\протягивает Хане зеркальце\
HoneyComb
11-16-2011, 11:49 PM
\протягивает Хане зеркальце\
Какое милое личико! (наверно Orogold пользует), Сись, неужто?????:27:
\насупилась\ ну значит завтра утром будет, а я всё самое интересное опять и снова пропущу :obida:
Так почитать позже сможешь. Или хочешь подливать масло в огонь?
Сись, неужто?????:27:
Всё. Больше ничего не скажу :chmo:
/:27:/
HoneyComb
11-16-2011, 11:54 PM
Всё. Больше ничего не скажу :chmo:
/:27:/
Что же делать, надо спасать сердце человека :umn:
Что же делать, надо спасать сердце человека :umn:
Как интересно. Какие есть способы?:|
berkut76
11-16-2011, 11:56 PM
Что же делать, надо спасать сердце человека [:umn:]
Ты ещё не в такси?
HoneyComb
11-16-2011, 11:56 PM
Ты ещё не в такси?
Я в кровати :tong:
Плюс я уже с Ахимасом договорилась
berkut76
11-16-2011, 11:59 PM
Я в кровати :tong:
Плюс я уже с Ахимасом договорилась
А как же Сися? А как же я?:18:
Я в кровати :tong:
Плюс я уже с Ахимасом договорилась
Опять этот Ахимас..:kos:
А как же Сися? А как же я?:18:
Ты давно в пролете. А я, кажется, недавно..:rofl:
Vostochnaya
11-17-2011, 12:01 AM
Или хочешь подливать масло в огонь?
ххыть! ну канеееешно! )))
я потом ночью читаю и пишу свои коментарии, а страсти уже давно остывшие и народу нет.. интереснее участвовать в самом процессе.. ))
HoneyComb
11-17-2011, 12:02 AM
А как же Сися? А как же я?:18:
Вот такая я, не постоянная :kos:
Dima424
11-17-2011, 12:03 AM
Ты давно в пролете. А я, кажется, недавно..:rofl:
:rofl:
Vostochnaya
11-17-2011, 12:03 AM
Ханя, \шепчет\ там еще один с разбитым сердцем, ага..
ты этавот.. как-то разберись чтоле..
чёй-то ты наших мальчиков обижаешь-то..:rolleyes:
Vostochnaya
11-17-2011, 12:04 AM
Опять этот Ахимас..:kos:
дышит тебе в спиииинуууууу....:teufel:
ххыть! ну канеееешно! )))
я потом ночью читаю и пишу свои коментарии, а страсти уже давно остывшие и народу нет.. интереснее участвовать в самом процессе.. ))
Почему ночью? Ты долго спишь, или разница во времени большая?
HoneyComb
11-17-2011, 12:05 AM
Ханя, \шепчет\ там еще один с разбитым сердцем, ага..
ты этавот.. как-то разберись чтоле..
чёй-то ты наших мальчиков обижаешь-то..:rolleyes:
Хтооооо? ( беркут не щитается, он за квартиру в Париже плачет)
Ханя, \шепчет\ там еще один с разбитым сердцем, ага..
ты этавот.. как-то разберись чтоле..
чёй-то ты наших мальчиков обижаешь-то..:rolleyes:
Да Беркуту то не впервой:grum:
/а мне непривычно больно/
Vostochnaya
11-17-2011, 12:08 AM
Хтооооо? ( беркут не щитается, он за квартиру в Париже плачет)
ты не внимаательная! :(
за поооооорш!:monashka5:
Vostochnaya
11-17-2011, 12:08 AM
Почему ночью? Ты долго спишь, или разница во времени большая?
3 часа с вами..
утром у меня детсад просыпается и захожу когда они спят или спокойные..
HoneyComb
11-17-2011, 12:10 AM
ты не внимаательная! :(
за поооооорш!:monashka5:
Мне кажется за квартиру больше :teufel:
Мне кажется за квартиру больше :teufel:
Ну там все ясно.
Ну а я то чем не подошел?:confused:
3 часа с вами..
утром у меня детсад просыпается и захожу когда они спят или спокойные..
А(с)
berkut76
11-17-2011, 12:14 AM
Ну там все ясно.
Ну а я то чем не подошел?:confused:
Я хоть продажный, но верный, а ты...:rofl:
berkut76
11-17-2011, 12:14 AM
Мне кажется за квартиру больше [:teufel:]
:nail:
Dima424
11-17-2011, 12:15 AM
я конечно понимаю что [rings don't plug holes] но тут вроде все замужние?
Vostochnaya
11-17-2011, 12:16 AM
я конечно понимаю что [rings don't plug holes] но тут вроде все замужние?
да, особенно СиСиПиСи
HoneyComb
11-17-2011, 12:17 AM
Ну там все ясно.
Ну а я то чем не подошел?:confused:
1. Не верный
2. Любвеобильный
3. Я уже говорила не верный?
4. Я люблю чтоб мне мозг, ну это как его.... Ну ты понял :27:
Я хоть продажный, но верный, а ты...:rofl:
Какой же ты верный, если продался за кусок белого железа?
Dima424
11-17-2011, 12:18 AM
да, особенно СиСиПиСи
:confused:
:confused:
Сплетни..:wink1:
berkut76
11-17-2011, 12:20 AM
Какой же ты верный, если за продался за кусок белого железа?
Таити, таити, нас и здесь не плохо кормят.:wink1:
HoneyComb
11-17-2011, 12:21 AM
Таити, таити, нас и здесь не плохо кормят.:wink1:
Хочу опять на Таити :monashka5:
1. Не верный
2. Любвеобильный
3. Я уже говорила не верный?
4. Я люблю чтоб мне мозг, ну это как его.... Ну ты понял :27:
У меня к вечеру мозг уже того..ну ты поняла..))
Adrina
11-17-2011, 12:36 AM
Что тут у нас с мозгами? Добрый вечер! :D
Alter Ego
11-17-2011, 12:38 AM
Что тут у нас с мозгами? Добрый вечер! :D
С мозгами у нас ничего. Совсем ничего.
Vostochnaya
11-17-2011, 12:38 AM
Что тут у нас с мозгами? Добрый вечер! :D
у нас тут санта-барбара в лос-анджелесе.. :lol:
Что тут у нас с мозгами? Добрый вечер! :D
Добрый, джяна! Обьясни этим дамам, что если с мозга начать, то есть опасность им и закончить..
Vostochnaya
11-17-2011, 12:39 AM
С мозгами у нас ничего. Совсем ничего.
и это радует!
Амазонка
11-17-2011, 12:39 AM
Все без мозгов, диетическое.
Угощайтесь. (протягивает блюдо)
Dima424
11-17-2011, 12:40 AM
Что тут у нас с мозгами? Добрый вечер! :D
:51:
Alter Ego
11-17-2011, 12:40 AM
и это радует!
Конечно! Так веселее! :leader:
Adrina
11-17-2011, 12:40 AM
Добрый, джяна! Обьясни этим дамам, что если с мозга начать, то есть опасность им и закончить..
А если совсем не начинать, есть опасность так и не кончить. Хорошо, когда есть выбор. :leader:
, есть опасность так и не кончить.
Не страшно. Тантрический секс рулз..:korova:
Амазонка
11-17-2011, 12:43 AM
Не страшно. Тантрический секс рулз..:korova:
И утешение к старости :nail:
Dima424
11-17-2011, 12:43 AM
Не страшно. Тантрический секс рулз..:корова:
просвяти
Adrina
11-17-2011, 12:43 AM
С мозгами у нас ничего. Совсем ничего.
Пораскинули мозгами, а теперь собрать их вместе не можем. (c) :)
Амазонка
11-17-2011, 12:43 AM
просвяти
Тебе рано! Марш в койку!
Adrina
11-17-2011, 12:45 AM
Тебе рано! Марш в койку!
Или так: уже поздно. Марш в койку!)
Vostochnaya
11-17-2011, 12:48 AM
Или так: уже поздно. Марш в койку!)
на форуме сидят две крайности.. дети и старики.. логично..
Dima424
11-17-2011, 12:49 AM
Тебе рано! Марш в койку!
Или так: уже поздно. Марш в койку!)
колыбельную мне
Vostochnaya
11-17-2011, 12:53 AM
колыбельную мне
и сиську требуй.. не того волосатого армянина.. :lol: а реальную :devo:
Adrina
11-17-2011, 12:54 AM
колыбельную мне
http://xff.xanga.com/ef1f6ae4c2d32266696790/z212731442.jpg
и сиську требуй.. не того волосатого армянина.. :lol: а реальную :devo:
Я ващето не волосатый..:rolleyes:
Adrina
11-17-2011, 12:55 AM
Я ващето не волосатый..:роллеыес:
Нет? (разочарованно)
Dima424
11-17-2011, 12:56 AM
и сиську требуй.. не того волосатого армянина.. :лол: а реальную :дево:
:18: взяла выдала все мои корыстные планы
Dima424
11-17-2011, 12:56 AM
Гоогле.цом
да ну, если я туда зайду я седня сюда не вернусь....
Нет? (разочарованно)
:27:
/нет/
Adrina
11-17-2011, 12:57 AM
Я смотрю на того малыша, не могу не зевать)
Спокойной всем ночи!
Я смотрю на того малыша, не могу не зевать)
Спокойной всем ночи!
:remybussi
Dima424
11-17-2011, 12:59 AM
Я смотрю на того малыша, не могу не зевать)
Спокойной всем ночи!
споки чмоки...
Alter Ego
11-17-2011, 01:03 AM
Марш в койку!
Марш в койку!)
Димон, я бы на твоём месте с Невозможной и Адриной не спорил бы!
Dima424
11-17-2011, 01:03 AM
ну вот, не колыбельной, не сиськи... эх пойду я спать....
Vostochnaya
11-17-2011, 01:03 AM
Я ващето не волосатый..:rolleyes:
а ну да.. ваксом пользуешься..
Vostochnaya
11-17-2011, 01:04 AM
Димон, я бы на твоём месте с Невозможной и Адриной не спорил бы!
:rofl:
Vostochnaya
11-17-2011, 01:05 AM
Димон, я бы на твоём месте с Невозможной и Адриной не спорил бы!
Альтер, почему мы с тобой в 2 часа ночи не спим?
с форумом время летит быстро ))))
Dima424
11-17-2011, 01:05 AM
Димон, я бы на твоём месте с Невозможной и Адриной не спорил бы!
С Адриной нет, а вот с Невозможной бы я поспорил....
Dima424
11-17-2011, 01:06 AM
Альтер, почему мы с тобой в 2 часа ночи не спим?
с форумом время летит быстро ))))
ой, уже час ночи.... да всетаки пора идти
Alter Ego
11-17-2011, 01:08 AM
Альтер, почему мы с тобой в 2 часа ночи не спим?
с форумом время летит быстро ))))
Я, вообще-то, зашёл на форум на пару минут. Потом собирался уроки учить. :shura:
Alter Ego
11-17-2011, 01:15 AM
Альтер, почему мы с тобой в 2 часа ночи не спим?
с форумом время летит быстро ))))
Пойдём?
Vostochnaya
11-17-2011, 01:32 AM
Пойдём?
\поёт\ мы пойдёоом с коо-нёом по пооолю вдвоёооом..
http://www.youtube.com/watch?v=TH3pqSMF_UI
Alter Ego
11-17-2011, 01:40 AM
\поёт\ мы пойдёоом с коо-нёом по пооолю вдвоёооом..
http://www.youtube.com/watch?v=TH3pqSMF_UI
Пошли уже, певица! (Утягивает Восточную)
Всем гуд найт!
Sarochka
11-17-2011, 02:40 PM
троих мужиков делят уже.. третий это форум..
\ой какая я злая, пойду еще морожнава поем\
троих??? подожди, у меня на этом форуме был тока один муж
Sarochka
11-17-2011, 02:42 PM
Ну наверное сволочь, если ехать часов 5-6 (или сколько ты там к нему ехала?) и не спать. :лол: А по мне так Жентльмен)))
ага, я к нему только за этим и ехала
точно
lol
Dima424
11-17-2011, 02:43 PM
восточаня неси попкорн!!!