View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Alter Ego
03-28-2009, 12:28 AM
злая собакаааааааааааа?
http://s12.rimg.info/00cbce67b27bf13d503f67740d8f801a.gif
mermaid
03-28-2009, 12:40 AM
злая собакаааааааааааа?
Что ты мне тут на Альтера наезжаешь? :hmm:
mineral
03-28-2009, 11:44 PM
Что ты мне тут на Альтера наезжаешь? :hmm:
Прошу на Альтера наезжать тока в крутых читезах... И не тебе, а кому-нибудь другому... тебе хвост мешать будет... и чешуя... :tongue:
Alter Ego
03-29-2009, 12:11 AM
Русю не обижайте мне!
mermaid
03-29-2009, 12:27 AM
Русю не обижайте мне!
:kiss:
vitalysk
03-29-2009, 03:25 AM
Обидели Русалку,
Как будто, понарошке,
Не угражая палкой,
Развинули ей ножки.
И обнажилось - нечто,
Чуйствительное что-то,
Что в памяти навечно,
Так важно, для кого-то. -?
И тут мы за обиду,
Отцов, систер и матерь,
С ужасно грозным видом,
Сорвали к черту скатерть.
А у нее - русалки,
Все, в общем-то нормально,
И вроде, муж, без палки,
Все-ж любит, натурально.
А мы вовсю гундосем,
"Не трогай падло наших!"
И кулаком мажорным,
Так виртуально машем...
Akela
03-29-2009, 09:29 AM
...
И вроде, муж, без палки,
.....
Муж без палки? Хммм.. Плохо..:(
Glafira
03-29-2009, 10:58 AM
замусорили тему
а фотки где?
Милька
03-29-2009, 11:07 AM
замусорили тему
а фотки где?
На пару тройку минут. не переносите, плиз))
выделывается ... :D
знает, что - любят ))
Милька, какая квартирка аккуратная . новенькая
Милька
03-29-2009, 11:22 AM
выделывается ... :D
знает, что - любят ))
Милька, какая квартирка аккуратная . новенькая
это мы в гостях. у нас нет второго этажа. и не будет. лол. через мой труп )).
Glafira
03-29-2009, 11:25 AM
вот и я подумала - ну и геморрой ж тебе будет, когда дите само бегать начнет
Fursetka
03-29-2009, 11:29 AM
ничего страшного. ставится [gate] и всё.
Милька
03-29-2009, 11:32 AM
вот и я подумала - ну и геморрой ж тебе будет, когда дите само бегать начнет
дите уже бегает месяцев пять :D
Фурсетка, я не о гейтах. Самой туда сюда бегать по этажам.. неее.
я ленивая.
Fursetka
03-29-2009, 11:34 AM
дите уже бегает месяцев пять :Д
Фурсетка, я не о гейтах. Самой туда сюда бегать по этажам.. неее.
я ленивая.
ааа. ничего. дело привычки.
Sarochka
03-29-2009, 01:22 PM
ааа. ничего. дело привычки.
ни фига
не привыкается
уже 5 лет так живу :mad:
Rodent
03-29-2009, 07:47 PM
Обидели Русалку,
Как будто, понарошке,
Не угражая палкой,
Развинули ей ножки.
И обнажилось - нечто,
Чуйствительное что-то,
Что в памяти навечно,
Так важно, для кого-то. -?
И тут мы за обиду,
Отцов, систер и матерь,
С ужасно грозным видом,
Сорвали к черту скатерть.
А у нее - русалки,
Все, в общем-то нормально,
И вроде, муж, без палки,
Все-ж любит, натурально.
А мы вовсю гундосем,
"Не трогай падло наших!"
И кулаком мажорным,
Так виртуально машем...
Сорри, не удержалась...
***
Сидели выпивали,
Ничто не предвещало,
Но тут наш друг Виталька
Сказал, что, вроде, мало.
Погнали мы за водкой,
Купили литр «Русской»
И тут сообразили –
Нет денег на закуску.
Домой шли мимо речки,
Нашли потолще палку,
Мокнув ее поглубже,
Нашарили русалку.
Мы в дом ее приперли,
Возились с чешуёю…
А в глубине под нею
открылося ТАКОЕ!
Русалка в предвкушеньи
Лежит, раздвинув ножки,
А мы, нажрамшись водки,
Ипать уже не можем.
Русалка удивилась,
Промолвила уныло:
«Гринписа на вас мало!»
И с горя утопилась.
Обидели русалку,
Такая вот засада…
И мысль подспудно гложет:
«Бухать, бля, меньше надо»
Glafira
03-29-2009, 08:22 PM
Родька? Сама? :ladush:
mermaid
03-29-2009, 09:14 PM
Обидели Русалку,
Как будто, понарошке,
Не угражая палкой,
Развинули ей ножки.
И обнажилось - нечто,
Чуйствительное что-то,
Что в памяти навечно,
Так важно, для кого-то. -?
И тут мы за обиду,
Отцов, систер и матерь,
С ужасно грозным видом,
Сорвали к черту скатерть.
А у нее - русалки,
Все, в общем-то нормально,
И вроде, муж, без палки,
Все-ж любит, натурально.
А мы вовсю гундосем,
"Не трогай падло наших!"
И кулаком мажорным,
Так виртуально машем...
Фуууу....
mermaid
03-29-2009, 09:15 PM
Сорри, не удержалась...
***
Сидели выпивали,
Ничто не предвещало,
Но тут наш друг Виталька
Сказал, что, вроде, мало.
Погнали мы за водкой,
Купили литр «Русской»
И тут сообразили –
Нет денег на закуску.
Домой шли мимо речки,
Нашли потолще палку,
Мокнув ее поглубже,
Нашарили русалку.
Мы в дом ее приперли,
Возились с чешуёю…
А в глубине под нею
открылося ТАКОЕ!
Русалка в предвкушеньи
Лежит, раздвинув ножки,
А мы, нажрамшись водки,
Ипать уже не можем.
Русалка удивилась,
Промолвила уныло:
«Гринписа на вас мало!»
И с горя утопилась.
Обидели русалку,
Такая вот засада…
И мысль подспудно гложет:
«Бухать, бля, меньше надо»
Родя, все, я на тебя обиделась :obida:
mineral
03-29-2009, 10:03 PM
Родя, все, я на тебя обиделась :obida:
Мырмедонова, а я на тебя совсем не обиделся! Гони жеппу! :tongue:
Elric
03-30-2009, 08:27 AM
Мырмедонова, а я на тебя совсем не обиделся! Гони жеппу! :тонгуе:
я думаю что с большой долей вероятности можно предлположить что минерал ето [butt man] :)
vitalysk
03-30-2009, 01:25 PM
Да, я тогда выпил.
И чо?!!!:rolleyes:
Dantik
03-30-2009, 01:48 PM
:shura:
Зубов боятся... Ну что, есть желающие? :crz:
Карина
03-30-2009, 01:50 PM
:(
Зубов боятся... Ну что, есть желающие? [:crz:]
все сбегають
mineral
03-30-2009, 02:11 PM
:(
все сбегають
Обана! Каринелли, ты по-доброму устало улыбнулась, а тебя не поняли? :tongue:
Dantik
03-30-2009, 02:21 PM
Обана! Каринелли, ты по-доброму устало улыбнулась, а тебя не поняли? :tongue:
Последний раз я видел такую улыбку в "Jaws" :crz:
Карина
03-30-2009, 02:24 PM
ну чё вы блин,как эти...:obida:
mineral
03-30-2009, 02:26 PM
ну чё вы блин,как эти...:obida:
Мы - как эти, ты - как эта... все справедливо... и даже грамматически правильно... :tongue:
Dantik
03-30-2009, 02:26 PM
ну чё вы блин,как эти...:obida:
А ты чо, как эта... зубы показываешь? Зубы, кстати, хорошие - такими можно приличную жопу наесть. И показать её старику Минералу! :D
Elric
03-30-2009, 02:27 PM
ну чё вы блин,как эти...:обида:
будь любезна, проясни пжлста, обстоятельства при которых была сделала данная фотография? а то на ум приходит фраза "трахаться хочется - аж зубы сводит" :grum:
stydent
03-30-2009, 02:36 PM
Обана! Каринелли, ты по-доброму устало улыбнулась, а тебя не поняли? :тонгуе:
карина хотела сказать...: не хаааачу больше манную каааааашу!!
Thomas
03-30-2009, 04:01 PM
:шура:
Ех ..
КАришка.
фотка у тебя
Типа А Я на
Унитазе с запором
Inna77
03-30-2009, 07:14 PM
:шура:
Тебе хорошо с таким цветом волос.
:leader::leader::leader:
Сиамчик
03-30-2009, 07:15 PM
ой,Карина.только щас заметила
ха хааааааааааааа:grum:
Rodent
03-30-2009, 09:29 PM
Родька? Сама? :ladush:
Нет, канешна... Без виталькиной подачи (и, похоже, поддачи) я и полстрочки накалякать не могу, такой мощный вдохновитель...:lol:
mineral
03-31-2009, 09:41 AM
Все пошляки, все! Особенно деффки! Ну, и где ваши одухотворенные жеппы? :tongue:
Ватрушка
03-31-2009, 09:50 AM
они обиделись на тебя, Минерал, попы -то
mineral
03-31-2009, 09:53 AM
они обиделись на тебя, Минерал, попы -то
Мне-то что? Я-то на них не обиделся... На обиженных воду возят... :tongue:
Сторофф, Фаттрухенция!
Elric
03-31-2009, 10:02 AM
они обиделись на тебя, Минерал, попы -то
Ватрушка...разьясни пжлста разницу между а) попой б) жопой с) задом
они как-то отличаются по форме / обьёму / размеру / степени обвисания?
Ватрушка
03-31-2009, 10:04 AM
Ватрушка...разьясни пжлста разницу между а) попой б) жопой с) задом
они как-то отличаются по форме / обьёму / размеру / степени обвисания?
понятия не имею, я не спец
Ватрушка...разьясни пжлста разницу между а) попой б) жопой с) задом
они как-то отличаются по форме / обьёму / размеру / степени обвисания?
Рассуждая чисто гипотетически я думаю что если говорят попа или попка,значит это что-то очень красивенькое нигде не обвисшее,если говорят жопа,то это скорее всего что-то большое,а что называют задом мне даже трудно предположить))))))):grum:
Лена ДАД
03-31-2009, 10:07 AM
Рассуждая чисто гипотетически я думаю что если говорят попа или попка,значит это что-то очень красивенькое нигде не обвисшее,если говорят жопа,то это скорее всего что-то большое,а что называют задом мне даже трудно предположить))))))):grum:
обычно человека-редиску я именую Жеппой :grum:
Elric
03-31-2009, 10:08 AM
Рассуждая чисто гипотетически я думаю что если говорят попа или попка,значит это что-то очень красивенькое нигде не обвисшее,если говорят жопа,то это скорее всего что-то большое,а что называют задом мне даже трудно предположить))))))):грум:
ну вот мне кажется что, допустим, у Моники Белуччи зад...такой конкретно хороший красивий зад :leader:
larsen
03-31-2009, 10:11 AM
а что называют задом мне даже трудно предположить)))))))[:grum:]
место, не вызывающее эмоций,,,
равнодушие,,,
Карина
03-31-2009, 11:28 AM
А ты чо, как эта... зубы показываешь? Зубы, кстати, хорошие - такими можно приличную жопу наесть. И показать её старику Минералу! [:D]
наела,причём давно
но ни покажу,нет. :1:
Карина
03-31-2009, 11:29 AM
будь любезна, проясни пжлста, обстоятельства при которых была сделала данная фотография? а то на ум приходит фраза "трахаться хочется - аж зубы сводит" [:grum:]
''....как же он меня достаааааааааааал....''
Карина
03-31-2009, 11:29 AM
Ех ..
КАришка.
фотка у тебя
Типа А Я на
Унитазе с запором
такая тоже есть...
:grum:
Карина
03-31-2009, 11:32 AM
Тебе хорошо с таким цветом волос.
[:leader::leader::leader:]
правда???
спасибо!
я хоть и давно такая хожу,но многие твердят,что не идёт..
а вот если еще корни подкрасить и лишние кг убрать,так вобще цыпочка получица:8:
Alter Ego
03-31-2009, 08:11 PM
наела,причём давно
но ни покажу,нет. :1:Покажи!
Alter Ego
03-31-2009, 08:11 PM
такая тоже есть...
:grum:
И эту покажи!
О! Нашла себя под мухой...
и хде муха?
mineral
04-02-2009, 10:29 AM
и хде муха?
Муха сидит над ней на потолке... Она ж сказала, что она под мухой... :tongue:
mineral
04-02-2009, 10:29 AM
О! Нашла себя под мухой...
хорошая деффушка под мухой...
Elric
04-02-2009, 10:35 AM
О! Нашла себя под мухой...
нет, я просто отказываюсь понимать почему такой красивый главбух не замужем...характер прескверный али другие причины имеются? :leader:
Thomas
04-02-2009, 10:38 AM
нет, я просто отказываюсь понимать почему такой красивый главбух не замужем...характер прескверный али другие причины имеются? :леадер:
характер прескверный
:leader:
Malishka
04-02-2009, 10:40 AM
нет, я просто отказываюсь понимать почему такой красивый главбух не замужем...характер прескверный али другие причины имеются? [:leader:]
ну предложи, в чём дело то?
EmPrEsS
04-02-2009, 11:16 AM
характер прескверный
:leader:
Вкусовые предпочтения изысканные скорее всего... :34:
Ксюша Собчак
04-02-2009, 03:14 PM
Всем болшое спасибо кто поставил плюсы в репку))))
Отвечаю: под мухой..это значит под шафе.. ну тоись после третьего стакана...
Почему незамужем???? (Ксюха задумалась) ХЗ. но характер ангельский:leader:
Всем болшое спасибо кто поставил плюсы в репку))))
Отвечаю: под мухой..это значит под шафе.. ну тоись после третьего стакана...
Почему незамужем???? (Ксюха задумалась) ХЗ. но характер ангельский:leader:
Ксюха а я не видела фотку:18:(((Где её найти?
МАСЯНЯ
04-03-2009, 04:47 AM
Ксюха а я не видела фотку:18:(((Где её найти?
в соседней теме "Фотоальбом форумчан" ;)
Карина
04-03-2009, 04:01 PM
Ната,ты похудела?:hmm:
NataliaLA
04-03-2009, 04:03 PM
Ната,ты похудела?:hmm:
я такая же, нет
Elric
04-03-2009, 04:29 PM
репортаж с горы, минут 10 назад
[/IMG]
а если очень присмотреться то сзади можно увидеть город :)
marussya
04-03-2009, 05:46 PM
Ната,ты похудела?:hmm:
Мне тоже показалась, что похудела... Ната не просто красавица, она еще и красавица-фэшениста, я прямо с удовольствием смотрю на ее туалеты. Мне в прошлом году макси платье очень понравилось, на том фото, что ночью на пляже...
Акватрель
04-03-2009, 05:49 PM
репортаж с горы, минут 10 назад
http://images45.fotki.com/v1360/photos/3/348856/5672892/IMG_0446-vi.jpg?1238792233
Наташа, ты себе сиськи сделала?:v:
NataliaLA
04-03-2009, 05:50 PM
Наташа, ты себе сиськи сделала?:v:
шутишь?
вы все говорите, что я похудела, а я поправилась ! и грудь поправилась. :grum::grum::grum: это я утром hiking....
Акватрель
04-03-2009, 05:52 PM
шутишь?
вы все говорите, что я похудела, а я поправилась ! и грудь поправилась. :грум::грум::грум: это я утром хикинг....
у меня тоже в Мексике поправилась, любо дорого было посмотреть.. теперь через 3 дня опять сошла в никуда:pux:
Bambolina
04-03-2009, 05:58 PM
чем ви питаетесь ? я тоjе хочу http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/boobies.gif
Бегемот
04-03-2009, 06:02 PM
чем ви питаетесь ? я тоjе хочу http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/boobies.gif
такие сиськЕ?: :oo:
Бегемот
04-03-2009, 06:04 PM
у меня тоже в Мексике поправилась, любо дорого было посмотреть.. теперь через 3 дня опять сошла в никуда:pux:
я уже лет 5-ть наверное не был в Мексике... :(
Сиамчик
04-03-2009, 06:06 PM
чем ви питаетесь ? я тоjе хочу http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/boobies.gif
:sinyak:
NataliaLA
04-03-2009, 06:13 PM
:siski::siski::siski::siski::siski:
Сиамчик
04-03-2009, 06:14 PM
подумаешь :obida:
Бегемот
04-03-2009, 06:34 PM
:siski::siski::siski::siski::siski:
ну и чо это за флэш?
слабо оригинал засветить!? :mad:
NataliaLA
04-03-2009, 07:26 PM
ну и чо это за флэш?
слабо оригинал засветить!? :mad:
только при встречах :grum::grum:
NataliaLA
04-03-2009, 08:45 PM
да? а че так.. бывают хорошие дилы.. мне все время из травелосити шлют..
вот отпускные фоты
nice :siski1:
Саломея
04-03-2009, 09:06 PM
уберите эту женщину немедля с моего икрана
я щас подавлюсь завистью.
larsen
04-03-2009, 09:11 PM
уберите эту женщину немедля с моего икрана
я щас подавлюсь завистью.
я у соседей кусковое мыло одолжила,,,,
Glafira
04-03-2009, 09:15 PM
Аква :good:
тема всего раскрыта :v:
Саломея
04-03-2009, 09:19 PM
я у соседей кусковое мыло одолжила,,,,
ладно Вы, а что про меня говорить?
/пошла искать белую простыню/
Бегемот
04-03-2009, 09:26 PM
только при встречах :grum::grum:
Ты хочешь, чтобы я томился в ожидании целых два месяца? :mad:
Бегемот
04-03-2009, 09:27 PM
да? а че так.. бывают хорошие дилы.. мне все время из травелосити шлют..
вот отпускные фоты
27008
27009
27010
27011
27012
Да, я заметил...
вот там на второй пикче вроде бы неплохой дил... :oo:
Акватрель
04-03-2009, 09:27 PM
Ага, нефик завидовать, бабоньки.. у меня можЫт, лебединая песТня, последние годочки перед старостью..хоть будет что вспомнить..
У меня можЫт депрессуха.. в понедельник очередной день рождения.. шоп ево:cranky:
вот, кстати, моя любимая фотка из отпуска.. Мой сынуля нашел травку смешную..
27020
27021
domovushka
04-03-2009, 09:34 PM
ну ладно, вот еще.. а то ног мало показала)) :wink1:
27022
капец ваще, пойду удавлюсь:girl_cray2:
:respect::respect::respect:
Alter Ego
04-03-2009, 09:35 PM
У кого ноги длиннее - у мамы, или у дочи?
domovushka
04-03-2009, 09:40 PM
не надо давиццо! Порадуйтеся за меня лучше! Это ненадолго..Девоньки, всем спасибо за теплые комментарии в репе))
27023
27024
да мы радуемся, везет и тебе и мужу твоему, такая красавица!
:v::v::v::v::leader:
Glafira
04-03-2009, 09:44 PM
Аква! Все ништяк! :34:
Где?
Акватрель
04-03-2009, 09:53 PM
У кого ноги длиннее - у мамы, или у дочи?
С дочкой у нас ваще кошмар был.. впервые она почувствовала такое количество внимания на себе.. это ваще улет.. мучачи и итальянцы за ней ходили гурьбой, приходилось отбиваться, брать огонь на себя, так сказать (шучю)
вот моя красаица27025
27026
27027
marussya
04-03-2009, 09:54 PM
ну ладно, вот еще.. а то ног мало показала)) :wink1:
27022
Ну просто полный отпад! Произведение искусства!
Аква - мы тобой гордимся - прямо всем форумом!
Акватрель
04-03-2009, 09:54 PM
Аква! Все ништяк! :34:
Где?
Глафир, это Канкун, Риу Карибе:34::)
Бегемот
04-03-2009, 10:00 PM
Глафир, это Канкун, Риу Карибе:34::)
Этож ясно по браслету у дочки на руке (ЧичЕница). ;)
Alter Ego
04-03-2009, 10:01 PM
С дочкой у нас ваще кошмар был.. впервые она почувствовала такое количество внимания на себе.. это ваще улет.. мучачи и итальянцы за ней ходили гурьбой, приходилось отбиваться, брать огонь на себя, так сказать (шучю)
вот моя красаица27025
27026
27027Ещё бы! :)
Акватрель
04-03-2009, 10:01 PM
Этож ясно по браслету у дочки на руке (ЧичЕница). ;)
Чикен Пицца(ц) :)
Милька
04-03-2009, 10:19 PM
уберите эту женщину немедля с моего икрана
я щас подавлюсь завистью.
+10000000000000
Alter Ego
04-03-2009, 10:25 PM
+10000000000000Кто бы говорил! :)
Alex5448
04-03-2009, 10:42 PM
Аква, могу посоветовать хорошее ружъе для засчиты чести дочки.
Kolhoznik
04-04-2009, 01:13 PM
красивая деваха
только при встречах ....
Срочно сообщите координаты.
Kolhoznik
04-04-2009, 02:52 PM
распущенность
Sarochka
04-04-2009, 05:25 PM
я свои ноги показывать не буду
Alter Ego
04-04-2009, 05:26 PM
я свои ноги показывать не буду
А зря.
Сиамчик
04-04-2009, 05:26 PM
а я сиськи
Alter Ego
04-04-2009, 05:27 PM
а я сиськиА надо.
valevsska
04-05-2009, 09:40 AM
любуемся собой
МАСЯНЯ
04-05-2009, 11:47 AM
фото было видно только на половину, почему то.. перепостала
класс! :good:
valevsska
04-05-2009, 03:05 PM
спасибо всем за отзывы в репе :27:
Elric
04-06-2009, 02:18 PM
Текс...поскольку по непонятной мне причине я не могу поставить Акве 117 плюсов (по одному за каждый сантиметр её длинных ног), я хочу отвественно заявить "Вот ето да!" и "Ах какая женщина" :v:
Ксюша Собчак
04-06-2009, 02:27 PM
Текс...поскольку по непонятной мне причине я не могу поставить Акве 117 плюсов (по одному за каждый сантиметр её длинных ног), я хочу отвественно заявить "Вот ето да!" и "Ах какая женщина" :v:
Ксюха начала панически измерять свои маленькие толстые ножки:rolleyes:
Bambolina
04-06-2009, 03:06 PM
Текс...поскольку по непонятной мне причине я не могу поставить Акве 117 плюсов (по одному за каждый сантиметр её длинных ног), я хочу отвественно заявить "Вот ето да!" и "Ах какая женщина" :v:
пАдлизка :vacation:
Glafira
04-06-2009, 03:46 PM
Ксюха начала панически измерять свои маленькие толстые ножки:роллеыес:
в попугаях?
Sarochka
04-07-2009, 09:20 AM
класс, без кучеряшек очень хорошо!
Thomas
04-07-2009, 10:08 AM
вот покажусь
Оыыы МАмачки..КЛЮКВА:osen: обьявилася
Карина
04-07-2009, 11:16 AM
Клюковка нашлась:-P
mineral
04-07-2009, 11:20 AM
Клюквенция! Сторофф! О, причу поменяла! Классно выглядишь!
mineral
04-07-2009, 02:50 PM
Девушки, сегодня солнечный теплый день... Предлагаю вам добровольно сдать лишние жеппы...
Alex5448
04-07-2009, 11:02 PM
Это МЫ
Мы это кто? Какое родство между симпатичной блондинкой и жгучей брюнеткой?
Mazda girl
04-07-2009, 11:13 PM
Мы это кто? Какое родство между симпатичной блондинкой и жгучей брюнеткой?
Самое что ни на есть кровное.:wink1:
Bambolina
04-07-2009, 11:13 PM
Это МЫ
доча любит френч лилии??? :-)
ps - какие вы разные..но обе - ХОРОШИ!!!:lip::34::34::34::34:
Bambolina
04-07-2009, 11:14 PM
форма лица, рот и нос - похожи. :v:
Mazda girl
04-07-2009, 11:23 PM
Конечно есть похожие черты, ведь дочь-то родная, даже было бы обидно,если бы совсем ничего общего не было.:леадер:
Alter Ego
04-07-2009, 11:24 PM
Мы очень и очень! ;)
Mazda girl
04-07-2009, 11:33 PM
Три поколения.:party:
mineral
04-08-2009, 12:18 AM
Не зачот... Жеппа стыдливо прячется за идолом... Он аж окаменел.... :tongue:
Бегемот
04-08-2009, 12:18 AM
"найди десять отличий"
http://i082.radikal.ru/0904/9c/76da2c67a697.jpg
1.Памятник без очков
2.Он же без босоножек.
3. Без часов.
4. Под Звиздой нет постамента.
5. Отсутствует табличка.
6. У памятника нет волос.
7. Он ваще каменный.
8. Не совпадают формы головы.
9. У него отсутсвуют белые штаны.
10. У него нет маникюра.
а какой полагался приз кстати? :rolleyes:
mineral
04-08-2009, 12:22 AM
1.Памятник без очков
2.Он же без босоножек.
3. Без часов.
4. Под Звиздой нет постамента.
5. Отсутствует табличка.
6. У памятника нет волос.
7. Он ваще каменный.
8. Не совпадают формы головы.
9. У него отсутсвуют белые штаны.
10. У него нет маникюра.
а какой полагался приз кстати? :rolleyes:
Ты не обратил внимание на цвет кожи... Но выражения лиц похожи... :tongue:
zvizda
04-08-2009, 12:24 AM
ну, постамент дело наживное.(философски так эдак..)
ах, да.. чуть не забыла.. в качестве приза полагался приз зрительских симпатий! Сорри!
mineral
04-08-2009, 12:24 AM
ну, постамент дело наживное.(философски так эдак..)
ах, да.. чуть не забыла.. в качестве приза полагался приз зрительских симпатий! Сорри!
Обломала... :tongue:
zvizda
04-08-2009, 12:24 AM
Ты не обратил внимание на цвет кожи... Но выражения лиц похожи... :tongue:
Для тебя старалась! /реверансы/
Alter Ego
04-08-2009, 12:25 AM
ну, постамент дело наживное.(философски так эдак..)
ах, да.. чуть не забыла.. в качестве приза полагался приз зрительских симпатий! Сорри!
И что у нас является призом зрительских симпатий?
mineral
04-08-2009, 12:25 AM
Для тебя старалась! /реверансы/
Не ты одна старалась... Вы оба старались.. :tongue:
mineral
04-08-2009, 12:26 AM
И что у нас является призом зрительских симпатий?
Незрительная симпатия, конечно же... :tongue:
Alter Ego
04-08-2009, 12:26 AM
Незрительная симпатия, конечно же... :tongue:незрительская несимпатия.
mineral
04-08-2009, 12:28 AM
незрительская несимпатия.
Нет, я хотел сказать "незрительная"... :tongue:
Бегемот
04-08-2009, 12:28 AM
ну, постамент дело наживное.(философски так эдак..)
ах, да.. чуть не забыла.. в качестве приза полагался приз зрительских симпатий! Сорри!
подойдет. :34:
zvizda
04-08-2009, 12:31 AM
И что у нас является призом зрительских симпатий?
Всё! Продано! Вон тому жентельмену в ипостаси бегемота.:)
zvizda
04-08-2009, 12:36 AM
dubl..
Бегемот
04-08-2009, 01:07 AM
Всё! Продано! Вон тому жентельмену в ипостаси бегемота.:)
завирнити.
Акватрель
04-08-2009, 09:36 AM
Нет, я хотел сказать "незрительная"... :tongue:
Умозрительная:v:
Милька
04-08-2009, 10:56 AM
А Звизда то у нас.. а?
огого!!
Inna77
04-08-2009, 11:30 AM
А Звизда то у нас.. а?
огого!!
Там фигурка....по полной программе. А волосы, какие шикарные!
persona
04-09-2009, 07:58 AM
Mazda girl,
Тебя ведь ***** зовут? Я кажется тебя на пикниках в Форт Де Сото видела или по фоткам рашн флориды.
Я и не знала, что у тебя такая взрослая дочь :oo:
Mazda girl
04-09-2009, 09:30 PM
Мазда гирл,
Тебя ведь ***** зовут? Я кажется тебя на пикниках в Форт Де Сото видела или по фоткам рашн флориды.
Я и не знала, что у тебя такая взрослая дочь :оо:
Да, *****, меня именно ***** зовут.Ну вообще-то мы с тобой не встречались, а по фоткам, это другое дело.Я с твоей сестрой пару раз встречалась на пикниках,а вот с тобой не довилось.:wink1:Да, доча у меня уже взрослая.
Bambolina
04-12-2009, 09:56 PM
ОООООООО какой жоних!!!!!!!!!! :respect:
mermaid
04-12-2009, 10:02 PM
моя детка )))
Красивый мальчик, на актера какого-то похож!:v:
Акватрель
04-12-2009, 10:02 PM
у ентого жениха есть г/ф... на долго ли , не знаю.. но есть.. ))
pokazyvayu...
Эта та, которая хорошо готовит? Хорошенькая девушка@
Bambolina
04-12-2009, 10:03 PM
у ентого жениха есть г/ф... на долго ли , не знаю.. но есть.. ))
pokazyvayu...
дочь - типичная американка. симпатичная. туника/платье понравилась ее
а кто рядом с детьми - Ваш муж???
Эта та, которая хорошо готовит? Хорошенькая девушка@
да, умелица на все руки...
здесь она лучше получилась...
(ставлю на несколько минут)
дочь - типичная американка. симпатичная. туника/платье понравилась ее
а кто рядом с детьми - Ваш муж???
он, любимый :)
Акватрель
04-12-2009, 10:07 PM
да, умелица на все руки...
здесь она лучше получилась...
(ставлю на несколько минут)
ой, я такое же платье хочу!
А невестка будет хорошая, невооруженным глазом видно! Держись за нее, Ташка:respect:
Cherry29
04-12-2009, 10:11 PM
моя детка )))
СимпотнЫй какой..
На справочника в молодoсти похож..:nail:
Bambolina
04-12-2009, 10:11 PM
поставлю свою мордочку на неск секунд.....моя новая прическа..челку сама постригла после парикмахера
27257
Монашка
04-12-2009, 10:11 PM
дочь - типичная американка. симпатичная. туника/платье понравилась ее
а кто рядом с детьми - Ваш муж???чем типичная, Бамболина?
СимпотнЫй какой..
На справочника в молодости похож..[:nail:]
со справочником знакома только виртуально)))))
Монашка
04-12-2009, 10:12 PM
да, умелица на все руки...
здесь она лучше получилась...
(ставлю на несколько минут)Людок, :good:
хорош парень вырос :)
Cherry29
04-12-2009, 10:12 PM
поставлю свою мордочку на неск секунд.....моя новая прическа..челку сама постригла после парикмахера
27257
:good:
Акватрель
04-12-2009, 10:12 PM
Потрясающе!! Красавица.. тебе идет прическа покороче, молодец, что рискнула отрезать..:lad:
mineral
04-12-2009, 10:12 PM
Я на Ту всегда с удовольствием смотрю... Та, я в шоке... Прыкольно...
Cherry29
04-12-2009, 10:13 PM
со справочником знакома только виртуально)))))
Ясно дело :1:
mineral
04-12-2009, 10:13 PM
поставлю свою мордочку на неск секунд.....моя новая прическа..челку сама постригла после парикмахера
27257
Бамболинина, выглядишь классно... тока без ладошек... :tongue:
Акватрель
04-12-2009, 10:13 PM
со справочником знакома только виртуально)))))
:grum:
Bambolina
04-12-2009, 10:14 PM
чем типичная, Бамболина?
сложно объяснить...но я думаю, у них артикуляционный аппарат - отличительный (американский конечно же..какой еще..), из за этого лицА выглядят иначе...
Cherry29
04-12-2009, 10:14 PM
Я на Ту всегда с удовольствием смотрю... Та, я в шоке... Прыкольно...
Старательно закатЫваю губу mineral(у) .:shura:
mineral
04-12-2009, 10:15 PM
Старательно закатЫваю губу mineral(у) .:shura:
Тебе больше идет закатывать банки с огурцами... :tongue:
Bambolina
04-12-2009, 10:16 PM
в репе спросили - КАК было до этого..
было вот так...
27258
Акватрель
04-12-2009, 10:17 PM
в репе спросили - КАК было до этого..
было вот так...
27258
И так прекрасно.. Красоту ничем не испортишь:lip:
Монашка
04-12-2009, 10:17 PM
сложно объяснить...но я думаю, у них артикуляционный аппарат - отличительный (американский конечно же..какой еще..), из за этого лицА выглядят иначе...дак ты подъедь на Харвард сквер и посмотри на таких же точно "типичных американок" ... из стран Европы и некоторых Балканских стран...
mineral
04-12-2009, 10:20 PM
дак ты подъедь на Харвард сквер и посмотри на таких же точно "типичных американок" ... из стран Европы и некоторых Балканских стран...
Монашка, сторофф!
Cherry29
04-12-2009, 10:21 PM
Тебе больше идет закатывать банки с огурцами... :тонгуе:
Не злись..
и перестань кусаЦа..
/закатала губу/
Так тА лучше..:nail:
Монашка
04-12-2009, 10:21 PM
Монашка, сторофф!:nrt:
старофффффффффффффф
mermaid
04-12-2009, 10:22 PM
в репе спросили - КАК было до этого..
было вот так...
27258
Супер! :v:
Только я не увидела твою нынешнюю прическу!:shy:
mineral
04-12-2009, 10:22 PM
в репе спросили - КАК было до этого..
было вот так...
27258
Какая прекрасная рабыня... тока современная... тебе срочно надо облачится в тунику и полосатый купальник! Да, не забывай про жеппу... Это важный атрибут любой артистичной фотографии... :tongue:
mineral
04-12-2009, 10:23 PM
Не злись..
и перестань кусаЦа..
/закатала губу/
Так тА лучше..:nail:
Тебе не идет с закатанной губой... Немедленно раскатай обратно! :tongue:
Cherry29
04-12-2009, 10:24 PM
Тебе не идет с закатанной губой... Немедленно раскатай обратно! :тонгуе:
Это не моя губа,это твоя губа
я на девАчек губЫ не раскатЫваю:1:
Bambolina
04-12-2009, 10:25 PM
дак ты подъедь на Харвард сквер и посмотри на таких же точно "типичных американок" ... из стран Европы и некоторых Балканских стран...
я б не назвала европеца американским лицом и вайс верса. НИКОГДА..у них "свои" лица. :wink1:
mineral
04-12-2009, 10:25 PM
Это не моя губа,это твоя губа:1:
Да ну нафиг... Мне закатанная губа полмира, значит, заслоняет... Немедленно раскатай обратно! Никакой эстетики, понимаешь... :tongue:
Bambolina
04-12-2009, 10:26 PM
Какая прекрасная рабыня... тока современная... :tongue:
минерал свихнулся :cranky:
mermaid
04-12-2009, 10:28 PM
минерал свихнулся :цранкы:
Покажи фотку с новой прической :girl_cray2:
справочник
04-12-2009, 10:29 PM
со справочником знакома только виртуально)))))
Да, ладно ... Давай уже признаемся ...
:grum:
mineral
04-12-2009, 10:31 PM
минерал свихнулся :cranky:
Минерал не свихнулся... Он просто оперирует образами из искусства эпохи возрождения... :tongue:
Да, ладно ... Давай уже признаемся ...
[:grum:]
неД... буду молчать как Зоя Космодемьянская.. :lol:
Bambolina
04-12-2009, 10:34 PM
еще раз - новая..на неск сек
27259
Alter Ego
04-12-2009, 10:37 PM
Ах!
Nabludatel'
04-13-2009, 08:32 AM
моя детка )))
ребёнок хорош конечно, честно...но мамаша лучше...имхо конечно
marussya
04-13-2009, 09:40 AM
Скучаю по Тик Так...
valevsska
04-13-2009, 10:58 AM
еще раз - новая..на неск сек
27259
почему то у меня эти Attachments никогда не видно :(
Serge24
04-13-2009, 11:10 AM
почему то у меня эти Attachments никогда не видно :(
Уже удалённый.
valevsska
04-13-2009, 11:34 AM
Уже удалённый.
бляха-муха.. как всегда опоздала
valevsska
04-13-2009, 02:17 PM
zimoj
симпатяшка :shy:
ulaska
04-13-2009, 02:28 PM
симпатяшка :шы:
спасибо, с фотографом очень повезло :)
Alex5448
04-13-2009, 04:17 PM
Наталия, ты получила предложение которому ты не можешь отказать?
NataliaLA
04-13-2009, 04:21 PM
Наталия, ты получила предложение которому ты не можешь отказать?
:grum: так оно и было.....:grum::grum::grum:
правда, я случайно потом этого коня разбила...вот думаю Трамп не обидется ведь :wink1:
Alex5448
04-13-2009, 04:53 PM
:grum: так оно и было.....:grum::grum::grum:
правда, я случайно потом этого коня разбила...вот думаю Трамп не обидется ведь :wink1:
Трамп не обидется, но Дон Корлеоне может не понять...
Скучаю по Тик Так...
Я тоже...ей, наверно, со Стивом веселее, чем с нами...
Пить надо меньше, надо меньше пить...или если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверно помер
хттп://имагес44.фотки.цом/в1469/пхотос/6/348856/7432858/ДСЦФ0998-ви.йпг
Да...с конём быстрее, но с едиком теплее...
Cherry29
04-14-2009, 09:29 AM
Я тоже...ей, наверно, со Стивом веселее, чем с нами...
А мне кажется она на форуме
просто теперь под другим ником :1:
Сиамчик
04-14-2009, 01:50 PM
А мне кажется она на форуме
просто теперь под другим ником :1:
под каким? :fu:
stydent
04-14-2009, 01:56 PM
Скучаю по Тик Так...
альтернатива - почистить зубы...
Cherry29
04-14-2009, 03:32 PM
под каким? :фу:
Кто ж их разберёт..
Не поймёшь ху из ху
люди новЫе ники штампуют
/за редким исключением,конечно../:nail:
как два пальца об асффальт:1:
Thomas
04-14-2009, 03:51 PM
Кто ж их разберёт..
Не поймёшь ху из ху
люди новЫе ники штампуют
/за редким исключением,конечно../:наил:
как два пальца об асффальт:1:
Об Асфальт???
Страно...
Сиамчик
04-15-2009, 09:54 PM
:вацатион:вот, я устало...
ты креведко?
domovushka
04-15-2009, 09:55 PM
ты креведко?
нет, я сордельго:v::grum:
Сиамчик
04-15-2009, 09:56 PM
нет, я сордельго:в::грум:
фотка не грузиццо полностью:cranky:
domovushka
04-15-2009, 09:57 PM
фотка не грузиццо полностью:cranky:
это странно, у меня грузиццо:vacation:
сделало поменьше
zgorynych
04-15-2009, 10:14 PM
нет, я сордельго:v::grum:
Хорошенькая сордельго однако...
domovushka
04-15-2009, 10:15 PM
Хорошенькая сордельго однако...
спосибо:v::lip:
mineral
04-15-2009, 11:09 PM
вот исче...кокетко после пьянки ночной:grum:
Ниче так... все вроде чистое... запятнанных белых одежд не наблюдается... я бы сказал, что это почти как с дневной пьянки... :tongue:
Домовуха, ништяк выглядишь! И глядишь тоже ништяк...
domovushka
04-15-2009, 11:19 PM
Ниче так... все вроде чистое... запятнанных белых одежд не наблюдается... я бы сказал, что это почти как с дневной пьянки... :tongue:
Домовуха, ништяк выглядишь! И глядишь тоже ништяк...
мерси боку:v::lip:
mermaid
04-16-2009, 12:28 AM
вот исче...кокетко после пьянки ночной:грум:
Домовуша, класс! Стройненькая такая!:v:
Thomas
04-17-2009, 10:02 AM
Требую от Дармовушки наглядное пособие в виде фото:girl_cray2:
mineral
04-17-2009, 10:14 AM
Требую от Дармовушки наглядное пособие в виде фото:girl_cray2:
Желательно оригинальное фото... Ну, жеппы там, или чего еще... :tongue:
Dantik
04-17-2009, 11:39 AM
Желательно оригинальное фото... Ну, жеппы там, или чего еще... :tongue:
Бесполезно. Опять морду лица ляпнет. :rolleyes:
Thomas
04-17-2009, 12:12 PM
:siski1:
Желательно оригинальное фото... Ну, жеппы там, или чего еще... :tongue:
mineral
04-17-2009, 12:41 PM
:siski1:
Сисьге - вопрос не актуальный... Вот надо бы эмпирически вычислить закон распределения кривизны сисег у форумчанок... Но это так... Задача за чашкой чая... Но интересная... Потому что трудная... Данные собирать будет сложно... Придется экстраполировать... :tongue:
Dantik
04-17-2009, 07:49 PM
Сисьге - вопрос не актуальный... Вот надо бы эмпирически вычислить закон распределения кривизны сисег у форумчанок... Но это так... Задача за чашкой чая... Но интересная... Потому что трудная... Данные собирать будет сложно... Придется экстраполировать... :tongue:
Смотри, чай не вылей на яйца во время экстраполяции. :crz:
domovushka
04-17-2009, 08:19 PM
Желательно оригинальное фото... Ну, жеппы там, или чего еще... :tongue:
мое жопо я ужо ставило:v::leader:
Ватрушка
04-17-2009, 08:26 PM
мое жопо я ужо ставило:v::leader:
а нам понравилось, ставь еще :)
Alter Ego
04-17-2009, 08:28 PM
а нам понравилось, ставь еще :)
Обе ставьте!
domovushka
04-17-2009, 08:28 PM
а нам понравилось, ставь еще :)
а ты тоже видела? я не помню:rolleyes:
Ватрушка
04-17-2009, 08:29 PM
Обе ставьте!
у меня нет новых, все старые
Alter Ego
04-17-2009, 08:30 PM
у меня нет новых, все старыеСтавь старые!
Ватрушка
04-17-2009, 08:30 PM
а ты тоже видела? я не помню:rolleyes:
:lol::lol::lol:
Ватрушка
04-17-2009, 08:30 PM
Ставь старые!
хм... сейчас посмотрю
Ватрушка
04-17-2009, 08:34 PM
вот
Инквизитор
04-17-2009, 08:38 PM
Частично раскрыта тема коленок - фсе остальное замаскировано...:wink1::white:
П.С.: Я требую продолжения банкета!:leader:
Ватрушка
04-17-2009, 08:40 PM
вот еще
:grum:
domovushka
04-17-2009, 08:40 PM
ща я вам раскрою тему....ща ща походите))))
Инквизитор
04-17-2009, 08:41 PM
ща я вам раскрою тему....ща ща походите))))
НИВЕРЮ! (ц) Станиславский :wink1:
Alter Ego
04-17-2009, 08:42 PM
хотим... бррр.... Ходим! В нетерпении! :)
Ватрушка
04-17-2009, 08:44 PM
а у меня поп нет, домовушка :) давай :) у меня только такие :)
domovushka
04-17-2009, 08:44 PM
вот дяржити для начала:vacation:
domovushka
04-17-2009, 08:45 PM
а у меня поп нет, домовушка :) давай :) у меня только такие :)
красавица какая....так бы и укусила бы за шейку:rolleyes::rolleyes::wink1:
larsen
04-17-2009, 08:45 PM
хотим... бррр.... Ходим! В нетерпении! :)
терпеть - вредно,,,
Инквизитор
04-17-2009, 08:46 PM
Декольты у вас девушки ничо - заслуживают нескромного так сказать взора...:34:
Ватрушка
04-17-2009, 08:47 PM
красавица какая....так бы и укусила бы за шейку:rolleyes::rolleyes::wink1:
ты меня совсем смутила, я не ожидала, залилась краской
domovushka
04-17-2009, 08:48 PM
стриптиз продолжаем значить...:rolleyes::rolleyes:
Инквизитор
04-17-2009, 08:48 PM
Да ладно тебе Ватруха... Мы уже видели твои художества с дружественным женским телом, ЛОЛ:wink1::v::leader:
Ватрушка
04-17-2009, 08:49 PM
стриптиз продолжаем значить...:rolleyes::rolleyes:
у меня только поп есть :)
Инквизитор
04-17-2009, 08:49 PM
стриптиз продолжаем значить...:роллеыес::роллеыес:
О! (ц) :34::34::34:
П.С.: Затаил дыхание...
Alter Ego
04-17-2009, 08:49 PM
А в ванной?
Ватрушка
04-17-2009, 08:49 PM
Да ладно тебе Ватруха... Мы уже видели твои художества с дружественным женским телом, ЛОЛ:wink1::v::leader:
ну, то я сама и то ожидаемо, а тут так... что я ссмутилась
domovushka
04-17-2009, 08:50 PM
у меня только поп есть :)
супер поп:lip::lip:
Инквизитор
04-17-2009, 08:50 PM
у меня только поп есть :)
Поп есть, но почему то одетый...
Ватрушка
04-17-2009, 08:51 PM
Поп есть, но почему то одетый...
на раздетый там не на что смотреть:grum:
domovushka
04-17-2009, 08:51 PM
ща я вам сделаю поп...
Alter Ego
04-17-2009, 08:53 PM
на раздетый там не на что смотреть:grum:
Так уж и не на что! ;)
domovushka
04-17-2009, 08:53 PM
нате:kos::nail:
Инквизитор
04-17-2009, 08:54 PM
Во! и попа и ноги - то что надо...
Ватрушка
04-17-2009, 08:55 PM
нате:kos::nail:
аппетитно :)
domovushka
04-17-2009, 08:56 PM
Во! и попа и ноги - то что надо...
вот, мерси боку))
есть еще фронт вью...ток вот не знаю...ставить ли:vacation::rolleyes: