PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Alter Ego
03-28-2009, 12:28 AM
злая собакаааааааааааа?

http://s12.rimg.info/00cbce67b27bf13d503f67740d8f801a.gif

mermaid
03-28-2009, 12:40 AM
злая собакаааааааааааа?

Что ты мне тут на Альтера наезжаешь? :hmm:

mineral
03-28-2009, 11:44 PM
Что ты мне тут на Альтера наезжаешь? :hmm:

Прошу на Альтера наезжать тока в крутых читезах... И не тебе, а кому-нибудь другому... тебе хвост мешать будет... и чешуя... :tongue:

Alter Ego
03-29-2009, 12:11 AM
Русю не обижайте мне!

mermaid
03-29-2009, 12:27 AM
Русю не обижайте мне!

:kiss:

vitalysk
03-29-2009, 03:25 AM
Обидели Русалку,
Как будто, понарошке,
Не угражая палкой,
Развинули ей ножки.
И обнажилось - нечто,
Чуйствительное что-то,
Что в памяти навечно,
Так важно, для кого-то. -?
И тут мы за обиду,
Отцов, систер и матерь,
С ужасно грозным видом,
Сорвали к черту скатерть.
А у нее - русалки,
Все, в общем-то нормально,
И вроде, муж, без палки,
Все-ж любит, натурально.
А мы вовсю гундосем,
"Не трогай падло наших!"
И кулаком мажорным,
Так виртуально машем...

Akela
03-29-2009, 09:29 AM
...
И вроде, муж, без палки,
.....

Муж без палки? Хммм.. Плохо..:(

Glafira
03-29-2009, 10:58 AM
замусорили тему
а фотки где?

Милька
03-29-2009, 11:07 AM
замусорили тему
а фотки где?

На пару тройку минут. не переносите, плиз))

Dova
03-29-2009, 11:18 AM
выделывается ... :D
знает, что - любят ))

Милька, какая квартирка аккуратная . новенькая

Милька
03-29-2009, 11:22 AM
выделывается ... :D
знает, что - любят ))

Милька, какая квартирка аккуратная . новенькая

это мы в гостях. у нас нет второго этажа. и не будет. лол. через мой труп )).

Glafira
03-29-2009, 11:25 AM
вот и я подумала - ну и геморрой ж тебе будет, когда дите само бегать начнет

Fursetka
03-29-2009, 11:29 AM
ничего страшного. ставится [gate] и всё.

Милька
03-29-2009, 11:32 AM
вот и я подумала - ну и геморрой ж тебе будет, когда дите само бегать начнет

дите уже бегает месяцев пять :D

Фурсетка, я не о гейтах. Самой туда сюда бегать по этажам.. неее.
я ленивая.

Fursetka
03-29-2009, 11:34 AM
дите уже бегает месяцев пять :Д

Фурсетка, я не о гейтах. Самой туда сюда бегать по этажам.. неее.
я ленивая.

ааа. ничего. дело привычки.

Sarochka
03-29-2009, 01:22 PM
ааа. ничего. дело привычки.

ни фига
не привыкается
уже 5 лет так живу :mad:

Rodent
03-29-2009, 07:47 PM
Обидели Русалку,
Как будто, понарошке,
Не угражая палкой,
Развинули ей ножки.

И обнажилось - нечто,
Чуйствительное что-то,
Что в памяти навечно,
Так важно, для кого-то. -?

И тут мы за обиду,
Отцов, систер и матерь,
С ужасно грозным видом,
Сорвали к черту скатерть.

А у нее - русалки,
Все, в общем-то нормально,
И вроде, муж, без палки,
Все-ж любит, натурально.

А мы вовсю гундосем,
"Не трогай падло наших!"
И кулаком мажорным,
Так виртуально машем...
Сорри, не удержалась...


***
Сидели выпивали,
Ничто не предвещало,
Но тут наш друг Виталька
Сказал, что, вроде, мало.

Погнали мы за водкой,
Купили литр «Русской»
И тут сообразили –
Нет денег на закуску.

Домой шли мимо речки,
Нашли потолще палку,
Мокнув ее поглубже,
Нашарили русалку.

Мы в дом ее приперли,
Возились с чешуёю…
А в глубине под нею
открылося ТАКОЕ!

Русалка в предвкушеньи
Лежит, раздвинув ножки,
А мы, нажрамшись водки,
Ипать уже не можем.

Русалка удивилась,
Промолвила уныло:
«Гринписа на вас мало!»
И с горя утопилась.

Обидели русалку,
Такая вот засада…
И мысль подспудно гложет:
«Бухать, бля, меньше надо»

Glafira
03-29-2009, 08:22 PM
Родька? Сама? :ladush:

mermaid
03-29-2009, 09:14 PM
Обидели Русалку,
Как будто, понарошке,
Не угражая палкой,
Развинули ей ножки.
И обнажилось - нечто,
Чуйствительное что-то,
Что в памяти навечно,
Так важно, для кого-то. -?
И тут мы за обиду,
Отцов, систер и матерь,
С ужасно грозным видом,
Сорвали к черту скатерть.
А у нее - русалки,
Все, в общем-то нормально,
И вроде, муж, без палки,
Все-ж любит, натурально.
А мы вовсю гундосем,
"Не трогай падло наших!"
И кулаком мажорным,
Так виртуально машем...

Фуууу....

mermaid
03-29-2009, 09:15 PM
Сорри, не удержалась...


***
Сидели выпивали,
Ничто не предвещало,
Но тут наш друг Виталька
Сказал, что, вроде, мало.

Погнали мы за водкой,
Купили литр «Русской»
И тут сообразили –
Нет денег на закуску.

Домой шли мимо речки,
Нашли потолще палку,
Мокнув ее поглубже,
Нашарили русалку.

Мы в дом ее приперли,
Возились с чешуёю…
А в глубине под нею
открылося ТАКОЕ!

Русалка в предвкушеньи
Лежит, раздвинув ножки,
А мы, нажрамшись водки,
Ипать уже не можем.

Русалка удивилась,
Промолвила уныло:
«Гринписа на вас мало!»
И с горя утопилась.

Обидели русалку,
Такая вот засада…
И мысль подспудно гложет:
«Бухать, бля, меньше надо»

Родя, все, я на тебя обиделась :obida:

mineral
03-29-2009, 10:03 PM
Родя, все, я на тебя обиделась :obida:

Мырмедонова, а я на тебя совсем не обиделся! Гони жеппу! :tongue:

Elric
03-30-2009, 08:27 AM
Мырмедонова, а я на тебя совсем не обиделся! Гони жеппу! :тонгуе:

я думаю что с большой долей вероятности можно предлположить что минерал ето [butt man] :)

vitalysk
03-30-2009, 01:25 PM
Да, я тогда выпил.
И чо?!!!:rolleyes:

Dantik
03-30-2009, 01:48 PM
:shura:

Зубов боятся... Ну что, есть желающие? :crz:

Карина
03-30-2009, 01:50 PM
:(
Зубов боятся... Ну что, есть желающие? [:crz:]

все сбегають

mineral
03-30-2009, 02:11 PM
:(

все сбегають

Обана! Каринелли, ты по-доброму устало улыбнулась, а тебя не поняли? :tongue:

Dantik
03-30-2009, 02:21 PM
Обана! Каринелли, ты по-доброму устало улыбнулась, а тебя не поняли? :tongue:

Последний раз я видел такую улыбку в "Jaws" :crz:

Карина
03-30-2009, 02:24 PM
ну чё вы блин,как эти...:obida:

mineral
03-30-2009, 02:26 PM
ну чё вы блин,как эти...:obida:

Мы - как эти, ты - как эта... все справедливо... и даже грамматически правильно... :tongue:

Dantik
03-30-2009, 02:26 PM
ну чё вы блин,как эти...:obida:

А ты чо, как эта... зубы показываешь? Зубы, кстати, хорошие - такими можно приличную жопу наесть. И показать её старику Минералу! :D

Elric
03-30-2009, 02:27 PM
ну чё вы блин,как эти...:обида:

будь любезна, проясни пжлста, обстоятельства при которых была сделала данная фотография? а то на ум приходит фраза "трахаться хочется - аж зубы сводит" :grum:

stydent
03-30-2009, 02:36 PM
Обана! Каринелли, ты по-доброму устало улыбнулась, а тебя не поняли? :тонгуе:

карина хотела сказать...: не хаааачу больше манную каааааашу!!

Thomas
03-30-2009, 04:01 PM
:шура:

Ех ..
КАришка.
фотка у тебя
Типа А Я на
Унитазе с запором

Inna77
03-30-2009, 07:14 PM
:шура:

Тебе хорошо с таким цветом волос.
:leader::leader::leader:

Сиамчик
03-30-2009, 07:15 PM
ой,Карина.только щас заметила

ха хааааааааааааа:grum:

Rodent
03-30-2009, 09:29 PM
Родька? Сама? :ladush:

Нет, канешна... Без виталькиной подачи (и, похоже, поддачи) я и полстрочки накалякать не могу, такой мощный вдохновитель...:lol:

mineral
03-31-2009, 09:41 AM
Все пошляки, все! Особенно деффки! Ну, и где ваши одухотворенные жеппы? :tongue:

Ватрушка
03-31-2009, 09:50 AM
они обиделись на тебя, Минерал, попы -то

mineral
03-31-2009, 09:53 AM
они обиделись на тебя, Минерал, попы -то

Мне-то что? Я-то на них не обиделся... На обиженных воду возят... :tongue:

Сторофф, Фаттрухенция!

Elric
03-31-2009, 10:02 AM
они обиделись на тебя, Минерал, попы -то

Ватрушка...разьясни пжлста разницу между а) попой б) жопой с) задом

они как-то отличаются по форме / обьёму / размеру / степени обвисания?

Ватрушка
03-31-2009, 10:04 AM
Ватрушка...разьясни пжлста разницу между а) попой б) жопой с) задом

они как-то отличаются по форме / обьёму / размеру / степени обвисания?
понятия не имею, я не спец

Тая
03-31-2009, 10:06 AM
Ватрушка...разьясни пжлста разницу между а) попой б) жопой с) задом

они как-то отличаются по форме / обьёму / размеру / степени обвисания?
Рассуждая чисто гипотетически я думаю что если говорят попа или попка,значит это что-то очень красивенькое нигде не обвисшее,если говорят жопа,то это скорее всего что-то большое,а что называют задом мне даже трудно предположить))))))):grum:

Лена ДАД
03-31-2009, 10:07 AM
Рассуждая чисто гипотетически я думаю что если говорят попа или попка,значит это что-то очень красивенькое нигде не обвисшее,если говорят жопа,то это скорее всего что-то большое,а что называют задом мне даже трудно предположить))))))):grum:

обычно человека-редиску я именую Жеппой :grum:

Elric
03-31-2009, 10:08 AM
Рассуждая чисто гипотетически я думаю что если говорят попа или попка,значит это что-то очень красивенькое нигде не обвисшее,если говорят жопа,то это скорее всего что-то большое,а что называют задом мне даже трудно предположить))))))):грум:

ну вот мне кажется что, допустим, у Моники Белуччи зад...такой конкретно хороший красивий зад :leader:

larsen
03-31-2009, 10:11 AM
а что называют задом мне даже трудно предположить)))))))[:grum:]

место, не вызывающее эмоций,,,
равнодушие,,,

Карина
03-31-2009, 11:28 AM
А ты чо, как эта... зубы показываешь? Зубы, кстати, хорошие - такими можно приличную жопу наесть. И показать её старику Минералу! [:D]

наела,причём давно
но ни покажу,нет. :1:

Карина
03-31-2009, 11:29 AM
будь любезна, проясни пжлста, обстоятельства при которых была сделала данная фотография? а то на ум приходит фраза "трахаться хочется - аж зубы сводит" [:grum:]

''....как же он меня достаааааааааааал....''

Карина
03-31-2009, 11:29 AM
Ех ..
КАришка.
фотка у тебя
Типа А Я на
Унитазе с запором



такая тоже есть...
:grum:

Карина
03-31-2009, 11:32 AM
Тебе хорошо с таким цветом волос.
[:leader::leader::leader:]

правда???
спасибо!
я хоть и давно такая хожу,но многие твердят,что не идёт..
а вот если еще корни подкрасить и лишние кг убрать,так вобще цыпочка получица:8:

Alter Ego
03-31-2009, 08:11 PM
наела,причём давно
но ни покажу,нет. :1:Покажи!

Alter Ego
03-31-2009, 08:11 PM
такая тоже есть...
:grum:
И эту покажи!

Мати
04-02-2009, 10:19 AM
О! Нашла себя под мухой...

и хде муха?

mineral
04-02-2009, 10:29 AM
и хде муха?

Муха сидит над ней на потолке... Она ж сказала, что она под мухой... :tongue:

mineral
04-02-2009, 10:29 AM
О! Нашла себя под мухой...

хорошая деффушка под мухой...

Elric
04-02-2009, 10:35 AM
О! Нашла себя под мухой...

нет, я просто отказываюсь понимать почему такой красивый главбух не замужем...характер прескверный али другие причины имеются? :leader:

Thomas
04-02-2009, 10:38 AM
нет, я просто отказываюсь понимать почему такой красивый главбух не замужем...характер прескверный али другие причины имеются? :леадер:

характер прескверный
:leader:

Malishka
04-02-2009, 10:40 AM
нет, я просто отказываюсь понимать почему такой красивый главбух не замужем...характер прескверный али другие причины имеются? [:leader:]

ну предложи, в чём дело то?

EmPrEsS
04-02-2009, 11:16 AM
характер прескверный
:leader:

Вкусовые предпочтения изысканные скорее всего... :34:

Ксюша Собчак
04-02-2009, 03:14 PM
Всем болшое спасибо кто поставил плюсы в репку))))
Отвечаю: под мухой..это значит под шафе.. ну тоись после третьего стакана...
Почему незамужем???? (Ксюха задумалась) ХЗ. но характер ангельский:leader:

Тая
04-03-2009, 01:37 AM
Всем болшое спасибо кто поставил плюсы в репку))))
Отвечаю: под мухой..это значит под шафе.. ну тоись после третьего стакана...
Почему незамужем???? (Ксюха задумалась) ХЗ. но характер ангельский:leader:

Ксюха а я не видела фотку:18:(((Где её найти?

МАСЯНЯ
04-03-2009, 04:47 AM
Ксюха а я не видела фотку:18:(((Где её найти?

в соседней теме "Фотоальбом форумчан" ;)

Карина
04-03-2009, 04:01 PM
Ната,ты похудела?:hmm:

NataliaLA
04-03-2009, 04:03 PM
Ната,ты похудела?:hmm:

я такая же, нет

Elric
04-03-2009, 04:29 PM
репортаж с горы, минут 10 назад
[/IMG]

а если очень присмотреться то сзади можно увидеть город :)

marussya
04-03-2009, 05:46 PM
Ната,ты похудела?:hmm:

Мне тоже показалась, что похудела... Ната не просто красавица, она еще и красавица-фэшениста, я прямо с удовольствием смотрю на ее туалеты. Мне в прошлом году макси платье очень понравилось, на том фото, что ночью на пляже...

Акватрель
04-03-2009, 05:49 PM
репортаж с горы, минут 10 назад
http://images45.fotki.com/v1360/photos/3/348856/5672892/IMG_0446-vi.jpg?1238792233

Наташа, ты себе сиськи сделала?:v:

NataliaLA
04-03-2009, 05:50 PM
Наташа, ты себе сиськи сделала?:v:

шутишь?
вы все говорите, что я похудела, а я поправилась ! и грудь поправилась. :grum::grum::grum: это я утром hiking....

Акватрель
04-03-2009, 05:52 PM
шутишь?
вы все говорите, что я похудела, а я поправилась ! и грудь поправилась. :грум::грум::грум: это я утром хикинг....

у меня тоже в Мексике поправилась, любо дорого было посмотреть.. теперь через 3 дня опять сошла в никуда:pux:

Bambolina
04-03-2009, 05:58 PM
чем ви питаетесь ? я тоjе хочу http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/boobies.gif

Бегемот
04-03-2009, 06:02 PM
чем ви питаетесь ? я тоjе хочу http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/boobies.gif

такие сиськЕ?: :oo:

Бегемот
04-03-2009, 06:04 PM
у меня тоже в Мексике поправилась, любо дорого было посмотреть.. теперь через 3 дня опять сошла в никуда:pux:

я уже лет 5-ть наверное не был в Мексике... :(

Сиамчик
04-03-2009, 06:06 PM
чем ви питаетесь ? я тоjе хочу http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/boobies.gif
:sinyak:

NataliaLA
04-03-2009, 06:13 PM
:siski::siski::siski::siski::siski:

Сиамчик
04-03-2009, 06:14 PM
подумаешь :obida:

Бегемот
04-03-2009, 06:34 PM
:siski::siski::siski::siski::siski:

ну и чо это за флэш?
слабо оригинал засветить!? :mad:

NataliaLA
04-03-2009, 07:26 PM
ну и чо это за флэш?
слабо оригинал засветить!? :mad:

только при встречах :grum::grum:

NataliaLA
04-03-2009, 08:45 PM
да? а че так.. бывают хорошие дилы.. мне все время из травелосити шлют..

вот отпускные фоты

nice :siski1:

Саломея
04-03-2009, 09:06 PM
уберите эту женщину немедля с моего икрана
я щас подавлюсь завистью.

larsen
04-03-2009, 09:11 PM
уберите эту женщину немедля с моего икрана
я щас подавлюсь завистью.


я у соседей кусковое мыло одолжила,,,,

Glafira
04-03-2009, 09:15 PM
Аква :good:
тема всего раскрыта :v:

Саломея
04-03-2009, 09:19 PM
я у соседей кусковое мыло одолжила,,,,
ладно Вы, а что про меня говорить?
/пошла искать белую простыню/

Бегемот
04-03-2009, 09:26 PM
только при встречах :grum::grum:

Ты хочешь, чтобы я томился в ожидании целых два месяца? :mad:

Бегемот
04-03-2009, 09:27 PM
да? а че так.. бывают хорошие дилы.. мне все время из травелосити шлют..

вот отпускные фоты
27008

27009

27010

27011

27012


Да, я заметил...
вот там на второй пикче вроде бы неплохой дил... :oo:

Акватрель
04-03-2009, 09:27 PM
Ага, нефик завидовать, бабоньки.. у меня можЫт, лебединая песТня, последние годочки перед старостью..хоть будет что вспомнить..
У меня можЫт депрессуха.. в понедельник очередной день рождения.. шоп ево:cranky:

вот, кстати, моя любимая фотка из отпуска.. Мой сынуля нашел травку смешную..
27020

27021

domovushka
04-03-2009, 09:34 PM
ну ладно, вот еще.. а то ног мало показала)) :wink1:

27022

капец ваще, пойду удавлюсь:girl_cray2:

:respect::respect::respect:

Alter Ego
04-03-2009, 09:35 PM
У кого ноги длиннее - у мамы, или у дочи?

domovushka
04-03-2009, 09:40 PM
не надо давиццо! Порадуйтеся за меня лучше! Это ненадолго..Девоньки, всем спасибо за теплые комментарии в репе))
27023

27024

да мы радуемся, везет и тебе и мужу твоему, такая красавица!
:v::v::v::v::leader:

Glafira
04-03-2009, 09:44 PM
Аква! Все ништяк! :34:
Где?

Акватрель
04-03-2009, 09:53 PM
У кого ноги длиннее - у мамы, или у дочи?

С дочкой у нас ваще кошмар был.. впервые она почувствовала такое количество внимания на себе.. это ваще улет.. мучачи и итальянцы за ней ходили гурьбой, приходилось отбиваться, брать огонь на себя, так сказать (шучю)
вот моя красаица27025

27026

27027

marussya
04-03-2009, 09:54 PM
ну ладно, вот еще.. а то ног мало показала)) :wink1:

27022

Ну просто полный отпад! Произведение искусства!

Аква - мы тобой гордимся - прямо всем форумом!

Акватрель
04-03-2009, 09:54 PM
Аква! Все ништяк! :34:
Где?

Глафир, это Канкун, Риу Карибе:34::)

Бегемот
04-03-2009, 10:00 PM
Глафир, это Канкун, Риу Карибе:34::)

Этож ясно по браслету у дочки на руке (ЧичЕница). ;)

Alter Ego
04-03-2009, 10:01 PM
С дочкой у нас ваще кошмар был.. впервые она почувствовала такое количество внимания на себе.. это ваще улет.. мучачи и итальянцы за ней ходили гурьбой, приходилось отбиваться, брать огонь на себя, так сказать (шучю)
вот моя красаица27025

27026

27027Ещё бы! :)

Акватрель
04-03-2009, 10:01 PM
Этож ясно по браслету у дочки на руке (ЧичЕница). ;)

Чикен Пицца(ц) :)

Милька
04-03-2009, 10:19 PM
уберите эту женщину немедля с моего икрана
я щас подавлюсь завистью.

+10000000000000

Alter Ego
04-03-2009, 10:25 PM
+10000000000000Кто бы говорил! :)

Alex5448
04-03-2009, 10:42 PM
Аква, могу посоветовать хорошее ружъе для засчиты чести дочки.

Kolhoznik
04-04-2009, 01:13 PM
красивая деваха

abc
04-04-2009, 02:37 PM
только при встречах ....

Срочно сообщите координаты.

Kolhoznik
04-04-2009, 02:52 PM
распущенность

Sarochka
04-04-2009, 05:25 PM
я свои ноги показывать не буду

Alter Ego
04-04-2009, 05:26 PM
я свои ноги показывать не буду

А зря.

Сиамчик
04-04-2009, 05:26 PM
а я сиськи

Alter Ego
04-04-2009, 05:27 PM
а я сиськиА надо.

valevsska
04-05-2009, 09:40 AM
любуемся собой

МАСЯНЯ
04-05-2009, 11:47 AM
фото было видно только на половину, почему то.. перепостала

класс! :good:

valevsska
04-05-2009, 03:05 PM
спасибо всем за отзывы в репе :27:

Elric
04-06-2009, 02:18 PM
Текс...поскольку по непонятной мне причине я не могу поставить Акве 117 плюсов (по одному за каждый сантиметр её длинных ног), я хочу отвественно заявить "Вот ето да!" и "Ах какая женщина" :v:

Ксюша Собчак
04-06-2009, 02:27 PM
Текс...поскольку по непонятной мне причине я не могу поставить Акве 117 плюсов (по одному за каждый сантиметр её длинных ног), я хочу отвественно заявить "Вот ето да!" и "Ах какая женщина" :v:

Ксюха начала панически измерять свои маленькие толстые ножки:rolleyes:

Bambolina
04-06-2009, 03:06 PM
Текс...поскольку по непонятной мне причине я не могу поставить Акве 117 плюсов (по одному за каждый сантиметр её длинных ног), я хочу отвественно заявить "Вот ето да!" и "Ах какая женщина" :v:

пАдлизка :vacation:

Glafira
04-06-2009, 03:46 PM
Ксюха начала панически измерять свои маленькие толстые ножки:роллеыес:

в попугаях?

Sarochka
04-07-2009, 09:20 AM
класс, без кучеряшек очень хорошо!

Thomas
04-07-2009, 10:08 AM
вот покажусь

Оыыы МАмачки..КЛЮКВА:osen: обьявилася

Карина
04-07-2009, 11:16 AM
Клюковка нашлась:-P

mineral
04-07-2009, 11:20 AM
Клюквенция! Сторофф! О, причу поменяла! Классно выглядишь!

mineral
04-07-2009, 02:50 PM
Девушки, сегодня солнечный теплый день... Предлагаю вам добровольно сдать лишние жеппы...

Alex5448
04-07-2009, 11:02 PM
Это МЫ
Мы это кто? Какое родство между симпатичной блондинкой и жгучей брюнеткой?

Mazda girl
04-07-2009, 11:13 PM
Мы это кто? Какое родство между симпатичной блондинкой и жгучей брюнеткой?

Самое что ни на есть кровное.:wink1:

Bambolina
04-07-2009, 11:13 PM
Это МЫ

доча любит френч лилии??? :-)
ps - какие вы разные..но обе - ХОРОШИ!!!:lip::34::34::34::34:

Bambolina
04-07-2009, 11:14 PM
форма лица, рот и нос - похожи. :v:

Mazda girl
04-07-2009, 11:23 PM
Конечно есть похожие черты, ведь дочь-то родная, даже было бы обидно,если бы совсем ничего общего не было.:леадер:

Alter Ego
04-07-2009, 11:24 PM
Мы очень и очень! ;)

Mazda girl
04-07-2009, 11:33 PM
Три поколения.:party:

mineral
04-08-2009, 12:18 AM
Не зачот... Жеппа стыдливо прячется за идолом... Он аж окаменел.... :tongue:

Бегемот
04-08-2009, 12:18 AM
"найди десять отличий"

http://i082.radikal.ru/0904/9c/76da2c67a697.jpg




1.Памятник без очков
2.Он же без босоножек.
3. Без часов.
4. Под Звиздой нет постамента.
5. Отсутствует табличка.
6. У памятника нет волос.
7. Он ваще каменный.
8. Не совпадают формы головы.
9. У него отсутсвуют белые штаны.
10. У него нет маникюра.



а какой полагался приз кстати? :rolleyes:

mineral
04-08-2009, 12:22 AM
1.Памятник без очков
2.Он же без босоножек.
3. Без часов.
4. Под Звиздой нет постамента.
5. Отсутствует табличка.
6. У памятника нет волос.
7. Он ваще каменный.
8. Не совпадают формы головы.
9. У него отсутсвуют белые штаны.
10. У него нет маникюра.



а какой полагался приз кстати? :rolleyes:

Ты не обратил внимание на цвет кожи... Но выражения лиц похожи... :tongue:

zvizda
04-08-2009, 12:24 AM
ну, постамент дело наживное.(философски так эдак..)


ах, да.. чуть не забыла.. в качестве приза полагался приз зрительских симпатий! Сорри!

mineral
04-08-2009, 12:24 AM
ну, постамент дело наживное.(философски так эдак..)


ах, да.. чуть не забыла.. в качестве приза полагался приз зрительских симпатий! Сорри!

Обломала... :tongue:

zvizda
04-08-2009, 12:24 AM
Ты не обратил внимание на цвет кожи... Но выражения лиц похожи... :tongue:

Для тебя старалась! /реверансы/

Alter Ego
04-08-2009, 12:25 AM
ну, постамент дело наживное.(философски так эдак..)


ах, да.. чуть не забыла.. в качестве приза полагался приз зрительских симпатий! Сорри!

И что у нас является призом зрительских симпатий?

mineral
04-08-2009, 12:25 AM
Для тебя старалась! /реверансы/

Не ты одна старалась... Вы оба старались.. :tongue:

mineral
04-08-2009, 12:26 AM
И что у нас является призом зрительских симпатий?

Незрительная симпатия, конечно же... :tongue:

Alter Ego
04-08-2009, 12:26 AM
Незрительная симпатия, конечно же... :tongue:незрительская несимпатия.

mineral
04-08-2009, 12:28 AM
незрительская несимпатия.

Нет, я хотел сказать "незрительная"... :tongue:

Бегемот
04-08-2009, 12:28 AM
ну, постамент дело наживное.(философски так эдак..)


ах, да.. чуть не забыла.. в качестве приза полагался приз зрительских симпатий! Сорри!


подойдет. :34:

zvizda
04-08-2009, 12:31 AM
И что у нас является призом зрительских симпатий?


Всё! Продано! Вон тому жентельмену в ипостаси бегемота.:)

zvizda
04-08-2009, 12:36 AM
dubl..

Бегемот
04-08-2009, 01:07 AM
Всё! Продано! Вон тому жентельмену в ипостаси бегемота.:)


завирнити.

Акватрель
04-08-2009, 09:36 AM
Нет, я хотел сказать "незрительная"... :tongue:

Умозрительная:v:

Милька
04-08-2009, 10:56 AM
А Звизда то у нас.. а?
огого!!

Inna77
04-08-2009, 11:30 AM
А Звизда то у нас.. а?
огого!!

Там фигурка....по полной программе. А волосы, какие шикарные!

persona
04-09-2009, 07:58 AM
Mazda girl,
Тебя ведь ***** зовут? Я кажется тебя на пикниках в Форт Де Сото видела или по фоткам рашн флориды.
Я и не знала, что у тебя такая взрослая дочь :oo:

Mazda girl
04-09-2009, 09:30 PM
Мазда гирл,
Тебя ведь ***** зовут? Я кажется тебя на пикниках в Форт Де Сото видела или по фоткам рашн флориды.
Я и не знала, что у тебя такая взрослая дочь :оо:

Да, *****, меня именно ***** зовут.Ну вообще-то мы с тобой не встречались, а по фоткам, это другое дело.Я с твоей сестрой пару раз встречалась на пикниках,а вот с тобой не довилось.:wink1:Да, доча у меня уже взрослая.

Bambolina
04-12-2009, 09:56 PM
ОООООООО какой жоних!!!!!!!!!! :respect:

mermaid
04-12-2009, 10:02 PM
моя детка )))

Красивый мальчик, на актера какого-то похож!:v:

Акватрель
04-12-2009, 10:02 PM
у ентого жениха есть г/ф... на долго ли , не знаю.. но есть.. ))
pokazyvayu...

Эта та, которая хорошо готовит? Хорошенькая девушка@

Bambolina
04-12-2009, 10:03 PM
у ентого жениха есть г/ф... на долго ли , не знаю.. но есть.. ))
pokazyvayu...

дочь - типичная американка. симпатичная. туника/платье понравилась ее
а кто рядом с детьми - Ваш муж???

Ta
04-12-2009, 10:05 PM
Эта та, которая хорошо готовит? Хорошенькая девушка@

да, умелица на все руки...
здесь она лучше получилась...

(ставлю на несколько минут)

Ta
04-12-2009, 10:06 PM
дочь - типичная американка. симпатичная. туника/платье понравилась ее
а кто рядом с детьми - Ваш муж???

он, любимый :)

Акватрель
04-12-2009, 10:07 PM
да, умелица на все руки...
здесь она лучше получилась...

(ставлю на несколько минут)

ой, я такое же платье хочу!

А невестка будет хорошая, невооруженным глазом видно! Держись за нее, Ташка:respect:

Cherry29
04-12-2009, 10:11 PM
моя детка )))

СимпотнЫй какой..
На справочника в молодoсти похож..:nail:

Bambolina
04-12-2009, 10:11 PM
поставлю свою мордочку на неск секунд.....моя новая прическа..челку сама постригла после парикмахера
27257

Монашка
04-12-2009, 10:11 PM
дочь - типичная американка. симпатичная. туника/платье понравилась ее
а кто рядом с детьми - Ваш муж???чем типичная, Бамболина?

Ta
04-12-2009, 10:11 PM
СимпотнЫй какой..
На справочника в молодости похож..[:nail:]

со справочником знакома только виртуально)))))

Монашка
04-12-2009, 10:12 PM
да, умелица на все руки...
здесь она лучше получилась...

(ставлю на несколько минут)Людок, :good:

хорош парень вырос :)

Cherry29
04-12-2009, 10:12 PM
поставлю свою мордочку на неск секунд.....моя новая прическа..челку сама постригла после парикмахера
27257

:good:

Акватрель
04-12-2009, 10:12 PM
Потрясающе!! Красавица.. тебе идет прическа покороче, молодец, что рискнула отрезать..:lad:

mineral
04-12-2009, 10:12 PM
Я на Ту всегда с удовольствием смотрю... Та, я в шоке... Прыкольно...

Cherry29
04-12-2009, 10:13 PM
со справочником знакома только виртуально)))))

Ясно дело :1:

mineral
04-12-2009, 10:13 PM
поставлю свою мордочку на неск секунд.....моя новая прическа..челку сама постригла после парикмахера
27257

Бамболинина, выглядишь классно... тока без ладошек... :tongue:

Акватрель
04-12-2009, 10:13 PM
со справочником знакома только виртуально)))))

:grum:

Bambolina
04-12-2009, 10:14 PM
чем типичная, Бамболина?

сложно объяснить...но я думаю, у них артикуляционный аппарат - отличительный (американский конечно же..какой еще..), из за этого лицА выглядят иначе...

Cherry29
04-12-2009, 10:14 PM
Я на Ту всегда с удовольствием смотрю... Та, я в шоке... Прыкольно...

Старательно закатЫваю губу mineral(у) .:shura:

mineral
04-12-2009, 10:15 PM
Старательно закатЫваю губу mineral(у) .:shura:

Тебе больше идет закатывать банки с огурцами... :tongue:

Bambolina
04-12-2009, 10:16 PM
в репе спросили - КАК было до этого..
было вот так...
27258

Акватрель
04-12-2009, 10:17 PM
в репе спросили - КАК было до этого..
было вот так...
27258

И так прекрасно.. Красоту ничем не испортишь:lip:

Монашка
04-12-2009, 10:17 PM
сложно объяснить...но я думаю, у них артикуляционный аппарат - отличительный (американский конечно же..какой еще..), из за этого лицА выглядят иначе...дак ты подъедь на Харвард сквер и посмотри на таких же точно "типичных американок" ... из стран Европы и некоторых Балканских стран...

mineral
04-12-2009, 10:20 PM
дак ты подъедь на Харвард сквер и посмотри на таких же точно "типичных американок" ... из стран Европы и некоторых Балканских стран...

Монашка, сторофф!

Cherry29
04-12-2009, 10:21 PM
Тебе больше идет закатывать банки с огурцами... :тонгуе:

Не злись..
и перестань кусаЦа..
/закатала губу/
Так тА лучше..:nail:

Монашка
04-12-2009, 10:21 PM
Монашка, сторофф!:nrt:

старофффффффффффффф

mermaid
04-12-2009, 10:22 PM
в репе спросили - КАК было до этого..
было вот так...
27258

Супер! :v:
Только я не увидела твою нынешнюю прическу!:shy:

mineral
04-12-2009, 10:22 PM
в репе спросили - КАК было до этого..
было вот так...
27258

Какая прекрасная рабыня... тока современная... тебе срочно надо облачится в тунику и полосатый купальник! Да, не забывай про жеппу... Это важный атрибут любой артистичной фотографии... :tongue:

mineral
04-12-2009, 10:23 PM
Не злись..
и перестань кусаЦа..
/закатала губу/
Так тА лучше..:nail:

Тебе не идет с закатанной губой... Немедленно раскатай обратно! :tongue:

Cherry29
04-12-2009, 10:24 PM
Тебе не идет с закатанной губой... Немедленно раскатай обратно! :тонгуе:

Это не моя губа,это твоя губа
я на девАчек губЫ не раскатЫваю:1:

Bambolina
04-12-2009, 10:25 PM
дак ты подъедь на Харвард сквер и посмотри на таких же точно "типичных американок" ... из стран Европы и некоторых Балканских стран...

я б не назвала европеца американским лицом и вайс верса. НИКОГДА..у них "свои" лица. :wink1:

mineral
04-12-2009, 10:25 PM
Это не моя губа,это твоя губа:1:

Да ну нафиг... Мне закатанная губа полмира, значит, заслоняет... Немедленно раскатай обратно! Никакой эстетики, понимаешь... :tongue:

Bambolina
04-12-2009, 10:26 PM
Какая прекрасная рабыня... тока современная... :tongue:

минерал свихнулся :cranky:

mermaid
04-12-2009, 10:28 PM
минерал свихнулся :цранкы:

Покажи фотку с новой прической :girl_cray2:

справочник
04-12-2009, 10:29 PM
со справочником знакома только виртуально)))))

Да, ладно ... Давай уже признаемся ...

:grum:

mineral
04-12-2009, 10:31 PM
минерал свихнулся :cranky:

Минерал не свихнулся... Он просто оперирует образами из искусства эпохи возрождения... :tongue:

Ta
04-12-2009, 10:32 PM
Да, ладно ... Давай уже признаемся ...

[:grum:]

неД... буду молчать как Зоя Космодемьянская.. :lol:

Bambolina
04-12-2009, 10:34 PM
еще раз - новая..на неск сек
27259

Alter Ego
04-12-2009, 10:37 PM
Ах!

Nabludatel'
04-13-2009, 08:32 AM
моя детка )))

ребёнок хорош конечно, честно...но мамаша лучше...имхо конечно

marussya
04-13-2009, 09:40 AM
Скучаю по Тик Так...

valevsska
04-13-2009, 10:58 AM
еще раз - новая..на неск сек
27259

почему то у меня эти Attachments никогда не видно :(

Serge24
04-13-2009, 11:10 AM
почему то у меня эти Attachments никогда не видно :(
Уже удалённый.

valevsska
04-13-2009, 11:34 AM
Уже удалённый.

бляха-муха.. как всегда опоздала

valevsska
04-13-2009, 02:17 PM
zimoj

симпатяшка :shy:

ulaska
04-13-2009, 02:28 PM
симпатяшка :шы:

спасибо, с фотографом очень повезло :)

Alex5448
04-13-2009, 04:17 PM
Наталия, ты получила предложение которому ты не можешь отказать?

NataliaLA
04-13-2009, 04:21 PM
Наталия, ты получила предложение которому ты не можешь отказать?

:grum: так оно и было.....:grum::grum::grum:
правда, я случайно потом этого коня разбила...вот думаю Трамп не обидется ведь :wink1:

Alex5448
04-13-2009, 04:53 PM
:grum: так оно и было.....:grum::grum::grum:
правда, я случайно потом этого коня разбила...вот думаю Трамп не обидется ведь :wink1:
Трамп не обидется, но Дон Корлеоне может не понять...

edik
04-13-2009, 05:05 PM
Скучаю по Тик Так...

Я тоже...ей, наверно, со Стивом веселее, чем с нами...

edik
04-13-2009, 05:07 PM
Пить надо меньше, надо меньше пить...или если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверно помер

хттп://имагес44.фотки.цом/в1469/пхотос/6/348856/7432858/ДСЦФ0998-ви.йпг

Да...с конём быстрее, но с едиком теплее...

Cherry29
04-14-2009, 09:29 AM
Я тоже...ей, наверно, со Стивом веселее, чем с нами...

А мне кажется она на форуме
просто теперь под другим ником :1:

Сиамчик
04-14-2009, 01:50 PM
А мне кажется она на форуме
просто теперь под другим ником :1:

под каким? :fu:

stydent
04-14-2009, 01:56 PM
Скучаю по Тик Так...


альтернатива - почистить зубы...

Cherry29
04-14-2009, 03:32 PM
под каким? :фу:

Кто ж их разберёт..
Не поймёшь ху из ху
люди новЫе ники штампуют
/за редким исключением,конечно../:nail:
как два пальца об асффальт:1:

Thomas
04-14-2009, 03:51 PM
Кто ж их разберёт..
Не поймёшь ху из ху
люди новЫе ники штампуют
/за редким исключением,конечно../:наил:
как два пальца об асффальт:1:

Об Асфальт???
Страно...

Сиамчик
04-15-2009, 09:54 PM
:вацатион:вот, я устало...

ты креведко?

domovushka
04-15-2009, 09:55 PM
ты креведко?

нет, я сордельго:v::grum:

Сиамчик
04-15-2009, 09:56 PM
нет, я сордельго:в::грум:

фотка не грузиццо полностью:cranky:

domovushka
04-15-2009, 09:57 PM
фотка не грузиццо полностью:cranky:

это странно, у меня грузиццо:vacation:
сделало поменьше

zgorynych
04-15-2009, 10:14 PM
нет, я сордельго:v::grum:

Хорошенькая сордельго однако...

domovushka
04-15-2009, 10:15 PM
Хорошенькая сордельго однако...

спосибо:v::lip:

mineral
04-15-2009, 11:09 PM
вот исче...кокетко после пьянки ночной:grum:

Ниче так... все вроде чистое... запятнанных белых одежд не наблюдается... я бы сказал, что это почти как с дневной пьянки... :tongue:

Домовуха, ништяк выглядишь! И глядишь тоже ништяк...

domovushka
04-15-2009, 11:19 PM
Ниче так... все вроде чистое... запятнанных белых одежд не наблюдается... я бы сказал, что это почти как с дневной пьянки... :tongue:

Домовуха, ништяк выглядишь! И глядишь тоже ништяк...

мерси боку:v::lip:

mermaid
04-16-2009, 12:28 AM
вот исче...кокетко после пьянки ночной:грум:

Домовуша, класс! Стройненькая такая!:v:

Thomas
04-17-2009, 10:02 AM
Требую от Дармовушки наглядное пособие в виде фото:girl_cray2:

mineral
04-17-2009, 10:14 AM
Требую от Дармовушки наглядное пособие в виде фото:girl_cray2:
Желательно оригинальное фото... Ну, жеппы там, или чего еще... :tongue:

Dantik
04-17-2009, 11:39 AM
Желательно оригинальное фото... Ну, жеппы там, или чего еще... :tongue:

Бесполезно. Опять морду лица ляпнет. :rolleyes:

Thomas
04-17-2009, 12:12 PM
:siski1:
Желательно оригинальное фото... Ну, жеппы там, или чего еще... :tongue:

mineral
04-17-2009, 12:41 PM
:siski1:

Сисьге - вопрос не актуальный... Вот надо бы эмпирически вычислить закон распределения кривизны сисег у форумчанок... Но это так... Задача за чашкой чая... Но интересная... Потому что трудная... Данные собирать будет сложно... Придется экстраполировать... :tongue:

Dantik
04-17-2009, 07:49 PM
Сисьге - вопрос не актуальный... Вот надо бы эмпирически вычислить закон распределения кривизны сисег у форумчанок... Но это так... Задача за чашкой чая... Но интересная... Потому что трудная... Данные собирать будет сложно... Придется экстраполировать... :tongue:

Смотри, чай не вылей на яйца во время экстраполяции. :crz:

domovushka
04-17-2009, 08:19 PM
Желательно оригинальное фото... Ну, жеппы там, или чего еще... :tongue:
мое жопо я ужо ставило:v::leader:

Ватрушка
04-17-2009, 08:26 PM
мое жопо я ужо ставило:v::leader:
а нам понравилось, ставь еще :)

Alter Ego
04-17-2009, 08:28 PM
а нам понравилось, ставь еще :)

Обе ставьте!

domovushka
04-17-2009, 08:28 PM
а нам понравилось, ставь еще :)

а ты тоже видела? я не помню:rolleyes:

Ватрушка
04-17-2009, 08:29 PM
Обе ставьте!
у меня нет новых, все старые

Alter Ego
04-17-2009, 08:30 PM
у меня нет новых, все старыеСтавь старые!

Ватрушка
04-17-2009, 08:30 PM
а ты тоже видела? я не помню:rolleyes:
:lol::lol::lol:

Ватрушка
04-17-2009, 08:30 PM
Ставь старые!
хм... сейчас посмотрю

Ватрушка
04-17-2009, 08:34 PM
вот

Инквизитор
04-17-2009, 08:38 PM
Частично раскрыта тема коленок - фсе остальное замаскировано...:wink1::white:
П.С.: Я требую продолжения банкета!:leader:

Ватрушка
04-17-2009, 08:40 PM
вот еще
:grum:

domovushka
04-17-2009, 08:40 PM
ща я вам раскрою тему....ща ща походите))))

Инквизитор
04-17-2009, 08:41 PM
ща я вам раскрою тему....ща ща походите))))

НИВЕРЮ! (ц) Станиславский :wink1:

Alter Ego
04-17-2009, 08:42 PM
хотим... бррр.... Ходим! В нетерпении! :)

Ватрушка
04-17-2009, 08:44 PM
а у меня поп нет, домовушка :) давай :) у меня только такие :)

domovushka
04-17-2009, 08:44 PM
вот дяржити для начала:vacation:

domovushka
04-17-2009, 08:45 PM
а у меня поп нет, домовушка :) давай :) у меня только такие :)

красавица какая....так бы и укусила бы за шейку:rolleyes::rolleyes::wink1:

larsen
04-17-2009, 08:45 PM
хотим... бррр.... Ходим! В нетерпении! :)

терпеть - вредно,,,

Инквизитор
04-17-2009, 08:46 PM
Декольты у вас девушки ничо - заслуживают нескромного так сказать взора...:34:

Ватрушка
04-17-2009, 08:47 PM
красавица какая....так бы и укусила бы за шейку:rolleyes::rolleyes::wink1:
ты меня совсем смутила, я не ожидала, залилась краской

domovushka
04-17-2009, 08:48 PM
стриптиз продолжаем значить...:rolleyes::rolleyes:

Инквизитор
04-17-2009, 08:48 PM
Да ладно тебе Ватруха... Мы уже видели твои художества с дружественным женским телом, ЛОЛ:wink1::v::leader:

Ватрушка
04-17-2009, 08:49 PM
стриптиз продолжаем значить...:rolleyes::rolleyes:
у меня только поп есть :)

Инквизитор
04-17-2009, 08:49 PM
стриптиз продолжаем значить...:роллеыес::роллеыес:

О! (ц) :34::34::34:
П.С.: Затаил дыхание...

Alter Ego
04-17-2009, 08:49 PM
А в ванной?

Ватрушка
04-17-2009, 08:49 PM
Да ладно тебе Ватруха... Мы уже видели твои художества с дружественным женским телом, ЛОЛ:wink1::v::leader:
ну, то я сама и то ожидаемо, а тут так... что я ссмутилась

domovushka
04-17-2009, 08:50 PM
у меня только поп есть :)

супер поп:lip::lip:

Инквизитор
04-17-2009, 08:50 PM
у меня только поп есть :)

Поп есть, но почему то одетый...

Ватрушка
04-17-2009, 08:51 PM
Поп есть, но почему то одетый...
на раздетый там не на что смотреть:grum:

domovushka
04-17-2009, 08:51 PM
ща я вам сделаю поп...

Alter Ego
04-17-2009, 08:53 PM
на раздетый там не на что смотреть:grum:

Так уж и не на что! ;)

domovushka
04-17-2009, 08:53 PM
нате:kos::nail:

Инквизитор
04-17-2009, 08:54 PM
Во! и попа и ноги - то что надо...

Ватрушка
04-17-2009, 08:55 PM
нате:kos::nail:
аппетитно :)

domovushka
04-17-2009, 08:56 PM
Во! и попа и ноги - то что надо...

вот, мерси боку))
есть еще фронт вью...ток вот не знаю...ставить ли:vacation::rolleyes: