PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Ватрушка
09-06-2007, 12:02 PM
не ,надо посвежее (работа на меня плохо действует)ех... почти моя мечта......

Буржуй
09-06-2007, 12:03 PM
не ,надо посвежее (работа на меня плохо действует)У тебя что проблемма сиски показать? Представь что ребэнка кормиш. не стесняйся короче....:D

peterburger
09-06-2007, 12:05 PM
отфотожопте меня и причешите :lol:
quickie:

mermaid
09-06-2007, 12:05 PM
не ,надо посвежее (работа на меня плохо действует)
Вот ето внешность -обалдеть, красавица !!! :hb::52:

Ватрушка
09-06-2007, 12:06 PM
quickie:по-моему, грудь слишком высветлил, не такая притягательная стала :) но все равно красиво.

omele
09-06-2007, 12:07 PM
не нашла отдельно сисек

Буржуй
09-06-2007, 12:07 PM
quickie:сними ты одежду с неё бля...:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh(щас бегемот ругаться будет)

omele
09-06-2007, 12:08 PM
эуицкие:
вот ты умница ,стало значительно лучше ! :kiss:

Thomas
09-06-2007, 12:09 PM
Це ж я мамо )
Прастите меня сегодня...
Моя голова там ...За монитором

Буржуй
09-06-2007, 12:11 PM
Прастите меня сегодня...
Моя голова там ...За мониторомуверен что не на стуле:confused::D

Ватрушка
09-06-2007, 12:11 PM
а мога меня еще отфотошопить?

peterburger
09-06-2007, 12:12 PM
по-моему, грудь слишком высветлил, не такая притягательная стала :) но все равно красиво.
Для черно-белого надо больше груди чтоб было секси :) Цвет дает больше сексуальности, да, b&w takes it away, makes it "artsy". Ну и зернистость тоже уже видно от компрессии... Я не сильно крутой фотошоппер. Есть специалисты. :)

Буржуй
09-06-2007, 12:13 PM
а мога меня еще отфотошопить?ачего глаза то красные, с перепою чтоли? :evillaugh:evillaugh:evillaugh

peterburger
09-06-2007, 12:13 PM
вот ты умница ,стало значительно лучше ! :kiss:
:) :34: :angel: Надо фотошут сделать - будет совсем классно... в хорошем свете и при полной резолюции :)

Dantik
09-06-2007, 12:15 PM
отфотожопте меня и причешите :lol:

Упс, а я уже раздел. Ты просто красавица!

Монашка
09-06-2007, 12:16 PM
:lol:

mermaid
09-06-2007, 12:17 PM
не ,надо посвежее (работа на меня плохо действует)

13024 13021

Буржуй
09-06-2007, 12:17 PM
:lol:DD?

Ватрушка
09-06-2007, 12:17 PM
:lol:красота... Манаш, эт ты на работе сейчас?:)

Монашка
09-06-2007, 12:18 PM
ДД?каждая половинка попы да, а так нет :lol:

Монашка
09-06-2007, 12:19 PM
красота... Манаш, эт ты на работе сейчас?:)да :)
перерывчик у меня

Буржуй
09-06-2007, 12:20 PM
каждая половинка попы да, а так нет :lol:EEE? :D:D

peterburger
09-06-2007, 12:20 PM
а мога меня еще отфотошопить?
here:

Монашка
09-06-2007, 12:21 PM
ЕЕЕ? :D:Dпо [B] у каждой сестрички ;)

Ватрушка
09-06-2007, 12:22 PM
here:а мона фотку ч\б а резиночки цветные?:rolleyes:

Буржуй
09-06-2007, 12:23 PM
а мона фотку ч\б а резиночки цветные?:rolleyes:мона EZ

Ватрушка
09-06-2007, 12:23 PM
мона EZмона, но не нуна?:rolleyes:

Буржуй
09-06-2007, 12:24 PM
мона, но не нуна?:rolleyes:почему. мона и нуна если надо, ето изи

Ватрушка
09-06-2007, 12:25 PM
почему. мона и нуна если надо, ето изиа как это?:rolleyes:

peterburger
09-06-2007, 12:25 PM
мона, но не нуна?:rolleyes:
не нуна, но если очень хоцца - то мона :)

Буржуй
09-06-2007, 12:39 PM
а как это?:rolleyes:выбираеш ласо или браш например, и все дела

Ватрушка
09-06-2007, 12:39 PM
выбираеш ласо или браш например, и все делада у меня и фотошопа тонет... мы пикассо пользуемся....

omele
09-06-2007, 12:45 PM
Упс, а я уже раздел. Ты просто красавица!
спасиба ,сижу голая ,смеюсь :lol:

omele
09-06-2007, 12:47 PM
да :)
перерывчик у меня
ох ,как мне нравятЦа эти туфельки с маникюроm вкупе !!!!

Махрютка
09-06-2007, 12:48 PM
спасиба ,сижу голая ,смеюсь :lol:
где фотки из LA?:evil:

Буржуй
09-06-2007, 12:49 PM
да у меня и фотошопа тонет... мы пикассо пользуемся....мен;ше гуглить нада, пикасо мля:D

Буржуй
09-06-2007, 12:49 PM
спасиба ,сижу голая ,смеюсь :lol:дай нам тоже посмеяться

Буржуй
09-06-2007, 12:57 PM
мен;ше гуглить нада, пикасо мля:Dпикасо от гугла

Vidik
09-06-2007, 12:59 PM
:лол:
Феерично. Ета плус.

omele
09-06-2007, 01:06 PM
дай нам тоже посмеяться
право первого смеха отдаетЦа Дантику)

Dantik
09-06-2007, 01:15 PM
право первого смеха отдаетЦа Дантику)

Предупреждаю - моё чувство юмора может уступить место другим чувствам! :kiss:

Махрютка
09-06-2007, 01:16 PM
Предупреждаю - моё чувство юмора может уступить место другим чувствам! :kiss:
:???:

omele
09-06-2007, 01:17 PM
Предупреждаю - моё чувство юмора может уступить место другим чувствам! :кисс:
чувству такта ? раз -два -три раз-два -три :lol:

peterburger
09-06-2007, 01:22 PM
чувству такта ? раз -два -три раз-два -три :lol:
Трахацца под вальс? Импоссибл! :)
2/4 или 4/4 Однозначно.

omele
09-06-2007, 01:23 PM
Трахацца под вальс? Импоссибл! :)
2/4 или 4/4 Однозначно.
но можно же сначала покружится )

Dantik
09-06-2007, 01:23 PM
чувству такта ? раз -два -три раз-два -три :lol:

Отсутствует начисто. Так же, как музыкального слуха. Зато развиты другие чувства. ;)

Порyчик
09-06-2007, 02:04 PM
Импоссибл! :)
2/4 или 4/4 Однозначно.

А под 3/16 слабо?

viktorsabade
09-06-2007, 02:15 PM
подскажите сайт для быстрого вставления фото:rolleyes:

peterburger
09-06-2007, 02:48 PM
А под 3/16 слабо?
Слабо конечно, да и не садист я такое женщинам делать :)

Манюня
09-06-2007, 04:57 PM
правда чтоль?

Vidik
09-06-2007, 04:57 PM
я и милый:
Любовь зла....

Акватрель
09-06-2007, 04:57 PM
я и милый:
ух т ы.. решилась все-таки на всеобщее обозрение? а я хранила, никому не показывала..;)

Дженни
09-06-2007, 05:00 PM
правда чтоль?
Да, а что?

Дженни
09-06-2007, 05:01 PM
ух т ы.. решилась все-таки на всеобщее обозрение? а я хранила, никому не показывала..;)
Да, думаю, ладно, пора выйти из тени ))

Манюня
09-06-2007, 05:02 PM
Да, а что? я думала фотомонтаж

позы неистественные какие то

и причёска у девачки тоже

Акватрель
09-06-2007, 05:03 PM
Да, а что?
люди удивляются.. у меня инструкторша по аэробике такая привлекательная девушка, блондинка с юмором.. все время шутит про своих трех детишек.. представляешь такую ангельскую семью, все в белых локонах.. а тут я ее увидела в магзине с тремя симпатичными мулатиками..и почему-то очень удивилась.. но с другой стороны она же не будет говорить всем, кто ее не знает, что она замужем за черным и дети у нее мулаты..:D

Дженни
09-06-2007, 05:04 PM
я думала фотомонтаж

позы неистественные какие то

и причёска у девачки тоже

Да, я заплела афрокосы, был такой эксперимент...

Dantik
09-06-2007, 05:09 PM
я и милый:

Не знаю. Как-то вот эта коралловая майка с бирюзовыми трусами не очень гармонирует. :D

Дженни
09-06-2007, 05:12 PM
Не знаю. Как-то вот эта коралловая майка с бирюзовыми трусами не очень гармонирует. :D
Зато на фоне этого, видимо, все остальное выглядит гармоничным ))

NataliaLA
09-06-2007, 05:17 PM
я и милый:
классная фотка !

NataliaLA
09-06-2007, 05:21 PM
Да, я заплела афрокосы, был такой эксперимент...
у меня брат как то на спор отрастил волосы и заплел...:D

Дженни
09-06-2007, 05:21 PM
классная фотка !
:kiss: спасибо!

Дженни
09-06-2007, 05:22 PM
у меня брат как то на спор отрастил волосы и заплел...:D
Косы можно почти на любую длину заплести - вплетая кониколон.. и любого цвета ...

NataliaLA
09-06-2007, 05:23 PM
Косы можно почти на любую длину заплести - вплетая кониколон.. и любого цвета ...
но он из своих волос сделал. Чуть иначе...надо фотку найти, я как то ставила...

А мне нравится как у тебя сделано. Я бы тоже сделала, но у меня и так волосы лезут, а с косичками последние потеряю, жалко, были бы хорошие волосы я бы попробовала

Акватрель
09-06-2007, 05:25 PM
но он из своих волос сделал. Чуть иначе...надо фотку найти, я как то ставила...

А мне нравится как у тебя сделано. Я бы тоже сделала, но у меня и так волосы лезут, а с косичками последние потеряю, жалко, были бы хорошие волосы я бы попробовала
не.. я один раз делала в Мексике, еле отодрала дома, с половиной волос.. зареклась на всю жизнь!:rolleyes:

NataliaLA
09-06-2007, 05:26 PM
не.. я один раз делала в Мексике, еле отодрала дома, с половиной волос.. зареклась на всю жизнь!:rolleyes:
ага, поэтому и не делаю :(

Дженни
09-06-2007, 05:27 PM
но он из своих волос сделал. Чуть иначе...надо фотку найти, я как то ставила...

А мне нравится как у тебя сделано. Я бы тоже сделала, но у меня и так волосы лезут, а с косичками последние потеряю, жалко, были бы хорошие волосы я бы попробовала
Да, у меня тоже пострадали, больше не экспериментирую... пока :D

Акватрель
09-06-2007, 05:54 PM
вот еще нашла.. гы.. щас бы да никада :8:
13075

Vidik
09-06-2007, 05:56 PM
вот еще нашла.. гы.. щас бы да никада :8:
13075
Сиськи хорошие.

Cherry29
09-06-2007, 05:56 PM
вот еще нашла.. гы.. щас бы да никада :8:

WOW!!а кудЫ ты собралась в таком виде??!!!:1:

Акватрель
09-06-2007, 05:57 PM
WOW!!а кудЫ ты собралась в таком виде??!!!:1:
на холовин.. а ты че подумала? :8:

Дженни
09-06-2007, 05:58 PM
вот еще нашла.. гы.. щас бы да никада :8:
13075
Акватрель - признавайтесь, к шоу-бизнесу имеете отношение? :D

Акватрель
09-06-2007, 05:58 PM
Сиськи хорошие.
это фотошоп:cool:

NataliaLA
09-06-2007, 05:58 PM
вот еще нашла.. гы.. щас бы да никада :8:
13075
какой ошейник !!! :grum:

Vidik
09-06-2007, 05:59 PM
это фотошоп:цоол:
Враки, ты на себя наговариваешь.

Cherry29
09-06-2007, 05:59 PM
на холовин.. а ты че подумала? :8:
Боялась что либо подумать!!!...ну думаю нафик :rolleyes:
лучше спpАшу:lol:

Акватрель
09-06-2007, 05:59 PM
Боялась что либо подумать!!!...ну думаю нафик :rolleyes:
лучше спpАшу:lol:
гы.. молодец:good:

Vidik
09-06-2007, 06:00 PM
на холовин.. а ты че подумала? :8:
Я вот тока не поиму, какого именно обитателя потустороннего мира можно изобразить таким костюмом?

Акватрель
09-06-2007, 06:00 PM
Враки, ты на себя наговариваешь.
ну значит- хороший пуш ап бра.. Видик, у меня размер ничтожный, просто так получилось :27:

Акватрель
09-06-2007, 06:01 PM
Акватрель - признавайтесь, к шоу-бизнесу имеете отношение? :D
та так.. рядом постояла немного:angel:

Slippery When Wet
09-06-2007, 06:01 PM
Я вот тока не поиму, какого именно обитателя потустороннего мира можно изобразить таким костюмом?
Таких на Голливуд бульваре много в субботу вечером...;)

Vidik
09-06-2007, 06:01 PM
ну значит- хороший пуш ап бра.. Видик, у меня размер ничтожный, просто так получилось :27:
Все равно, я буду верить в лучшее. :34:

Vidik
09-06-2007, 06:02 PM
Таких на Голливуд бульваре много в субботу вечером...;)
Чисто ужасы, буиство духов. :)

Дженни
09-06-2007, 06:03 PM
та так.. рядом постояла немного:angel:
Пели? :rolleyes:

Дженни
09-06-2007, 06:03 PM
Любовь зла....
С чьей стороны, с моей или с его? :D

Vidik
09-06-2007, 06:05 PM
С чьей стороны, с моей или с его? :Д
Вообще зла. Чего только в етои жизни не увидишь. Счастья вам, детишек побольше.

Дженни
09-06-2007, 06:06 PM
Вообще зла. Чего только в етои жизни не увидишь. Счастья вам, детишек побольше.
Спасибо :D :cool: :angel:

Slippery When Wet
09-06-2007, 06:07 PM
Счастья вам, детишек побольше.
Эт вряд ли.
Я ж уже предсказал вот той Дженни полный развал в отношениях к ноябрьским.
Мои предсказания обратной силы не имеют...:rtyu:

Дженни
09-06-2007, 06:09 PM
Эт вряд ли.
Я ж уже предсказал вот той Дженни полный развал в отношениях к ноябрьским.
Мои предсказания обратной силы не имеют...:rtyu:
Тьфу на тебя, нечистая сила!... :dubina: :grum:

omele
09-06-2007, 06:11 PM
:кисс: спасибо!
пожалуйста ...но дорогая Джени . в этой теме мы ставим свои фотки ,а не чьи-то

Бегемот
09-06-2007, 06:12 PM
я и милый:

да, фота неплохая, правда это фотошоп, но ничего. ;)

Саломея
09-06-2007, 06:15 PM
Эт вряд ли.
Я ж уже предсказал вот той Дженни полный развал в отношениях к ноябрьским.
Мои предсказания обратной силы не имеют...:ртю:

Это у тебя Слипери от зависти всё....
надо мерлотику и валерьяночки попить.

Slippery When Wet
09-06-2007, 06:15 PM
пожалуйста ...но дорогая Джени . в этой теме мы ставим свои фотки ,а не чьи-то
Я думаю это таки Дженни с хлопцем...правда отфотошопанные со страшной силой..:D

Дженни
09-06-2007, 06:15 PM
да, фота неплохая, правда это фотошоп, но ничего. ;)
В жизни мы еще лучше!!! ;) :D

Slippery When Wet
09-06-2007, 06:16 PM
Это у тебя Слипери от зависти всё....
надо мерлотику и валерьяночки попить.
Какая-такая зависть не знаю я...:rtyu:
А мерлотик я не пью.
Я пью портвейн...:34:

Дженни
09-06-2007, 06:16 PM
пожалуйста ...но дорогая Джени . в этой теме мы ставим свои фотки ,а не чьи-то
:grum: :grum: :grum:

Манюня
09-06-2007, 06:17 PM
Это у тебя Слипери от зависти всё....
или безнадёжности

Саломея
09-06-2007, 06:17 PM
пожалуйста ...но дорогая Джени . в этой теме мы ставим свои фотки ,а не чьи-то

вот же вы какие, а?
нет, чтоп радовацца чужому гор....тьху счастью, а вы?
не чуткие нифига. прям удивляюсь я

omele
09-06-2007, 06:17 PM
В жизни мы еще лучше!!! ;) :Д
постав;те еще паро4ку ..добейте нас уже

Бегемот
09-06-2007, 06:19 PM
постав;те еще паро4ку ..добейте нас уже


:ladush: :grum:
еще недели две искать в инете придется))))

omele
09-06-2007, 06:19 PM
вот же вы какие, а?
нет, чтоп радовацца чужому гор....тьху счастью, а вы?
не чуткие нифига. прям удивляюсь я
мы самовлюбленные ,напыщенные ,нечуткие невежы ,без чувства сострадания и осчусчения прикраснаго !:evillaugh

Саломея
09-06-2007, 06:19 PM
Какая-такая зависть не знаю я...:ртю:
А мерлотик я не пью.
Я пью портвейн...:34:
О, кстати Слип, а ты именно Порто/портвейн предпочитаешь или Херес...ну там Шери..или крим шери?

Бегемот
09-06-2007, 06:20 PM
В жизни мы еще лучше!!! ;) :D

ну я рад за вас.
поставь каждого отдельно, мы оценим! ;)

Саломея
09-06-2007, 06:20 PM
мы самовлюбленные ,напыщенные ,нечуткие невежы ,без чувства сострадания и осчусчения прикраснаго !:евиллаугх

да я знаю, сама такая..... :rolleyes:

Ватрушка
09-06-2007, 06:21 PM
мы самовлюбленные ,напыщенные ,нечуткие невежы ,без чувства сострадания и осчусчения прикраснаго !:evillaughнедоверчивые, недоверчивые вы :)

Саломея
09-06-2007, 06:21 PM
или безнадёжности

и то и другое...

Бегемот
09-06-2007, 06:22 PM
недоверчивые, недоверчивые вы :)

Как говорила моя бабушка : "людям надо верить!"

Милька
09-06-2007, 06:22 PM
или безнадёжности
да она вроде уже готова на свидание с ним.

Ватрушка
09-06-2007, 06:22 PM
Как говорила моя бабушка : "людям надо верить!"о! так поверим же им:)

Манюня
09-06-2007, 06:23 PM
да она вроде уже готова на свидание с ним. кто?

omele
09-06-2007, 06:23 PM
недоверчивые, недоверчивые вы :)
абидна ,да ? ставишь себя непричесаной ,в веснушках ,рядом швабра ...
а тут жизнь ...косички ,мулаты

Slippery When Wet
09-06-2007, 06:23 PM
О, кстати Слип, а ты именно Порто/портвейн предпочитаешь или Херес...ну там Шери..или крим шери?
Какие там ещё шери-крим.
Правильные пацаны пьют портвейн..:cool:

Милька
09-06-2007, 06:24 PM
кто?
Дженни.
было где тто..такое

Бегемот
09-06-2007, 06:24 PM
о! так поверим же им:)

кому им? :rolleyes:
Пока что только Дженни вывешивала.
Я думаю, если ее реальный БФ случайно этот перл увидит, то мы получим еще одну обиженную феминистку в ее лице.:34:

Манюня
09-06-2007, 06:25 PM
Дженни.
было где тто..такое страшное дело

после мулата - на такое бледное подобие

ниверю

Cherry29
09-06-2007, 06:26 PM
да она вроде уже готова на свидание с ним.
А вроде как по фото они yже встретились и вроде как всем довольнЫ..
:shura:

Саломея
09-06-2007, 06:27 PM
Дженни.
было где тто..такое

Са Слипери????
/плюхнулась в оммарок/
из оммарока слабым голосом: Ты ейную фотку видела? Нену видела?
Иеххх, молодежж....
безнадёга тому Слипери па полной программе...

Саломея
09-06-2007, 06:28 PM
Какие там ещё шери-крим.
Правильные пацаны пьют портвейн..:цоол:

тьху ты...пальцем покажи, да?

Саломея
09-06-2007, 06:29 PM
А вроде как по фото они ыже встретились и вроде как всем довольнЫ..
:шура:

Ой, чур меня.....Так тот 21годовалый хлопчик...мнээээ....Слипери?

Ватрушка
09-06-2007, 06:29 PM
абидна ,да ? ставишь себя непричесаной ,в веснушках ,рядом швабра ...
а тут жизнь ...косички ,мулатыаха... (вздыхаить так) разныхсебя ставим...:rolleyes:

Cherry29
09-06-2007, 06:32 PM
Ой, чур меня.....Так тот 21годовалый хлопчик...мнээээ....Слипери?
А чёрт его знает:rtyu: может и он :8:

Бегемот
09-06-2007, 06:33 PM
страшное дело

после мулата - на такое бледное подобие

ниверю


мнэээээ, после какова_такова мулата?? :rolleyes:

Slippery When Wet
09-06-2007, 06:40 PM
Так тот 21годовалый хлопчик...мнээээ....Слипери?
Вот ты чё щас сказала.
У меня ж римский профиль...в крайнем случае греческий.
И срашная бездна обаяния.

Милька
09-06-2007, 06:48 PM
А этот милый живет в России?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1847594&postcount=265

nat123
09-06-2007, 06:50 PM
А этот милый живет в России?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1847594&postcount=265

v chem voobwe sut'? shto roim?

Саломея
09-06-2007, 06:51 PM
Вот ты чё щас сказала.
У меня ж римский профиль...в крайнем случае греческий.
И срашная бездна обаяния.

Слип ты определись....
римский этож такой длинный, а греческий прямой с горбинкой....

Свинка-бу
09-06-2007, 06:52 PM
Слип ты определись....
римский этож такой длинный, а греческий прямой с горбинкой....
да у него картошкай.

nat123
09-06-2007, 06:53 PM
Так всё - картошка с горбинкой

valevsska
09-06-2007, 06:55 PM
да у него картошкай.

у Слиппери не может быть кАртошкаи.. он же "венец природы"... или как там :cool: :D

Манюня
09-06-2007, 06:55 PM
А этот милый живет в России?
да, он в Патрисе Лумумбе учица

Cherry29
09-06-2007, 06:55 PM
А этот милый живет в России?

Загнали чУлавека в тупик:shura:
И так будет с каждЫм кто захочет нас надуть!!!!:lol::lol:

Милька
09-06-2007, 06:56 PM
да, он в Патрисе Лумумбе учица
вау.

Манюня
09-06-2007, 06:56 PM
у Слиппери не может быть кАртошкаи.. он же "венец природы"... или как там вас кто та жистока обманул

nat123
09-06-2007, 06:58 PM
Загнали чУлавека в тупик:шура:
И так будет с каждЫм кто захочет нас надуть!!!!:лол::лол:

xочишь я тибе настоящего Потнава покажу?

valevsska
09-06-2007, 06:59 PM
вас кто та жистока обманул

я эта.. типа пыталась поприкалываться... [:sfs: ]

Бегемот
09-06-2007, 07:00 PM
да, он в Патрисе Лумумбе учица

он вчера стал авиационным ? :rolleyes:

Cherry29
09-06-2007, 07:00 PM
хочишь я тибе настоящего Потнава покажу?
Ну покажи;)

Манюня
09-06-2007, 07:01 PM
он вчера стал авиационным ? а он ещё и лётчик-налётчик?

mermaid
09-06-2007, 07:01 PM
хочишь я тибе настоящего Потнава покажу?
Я хочу:his: :his: :his:

nat123
09-06-2007, 07:02 PM
Ну покажи;)

ну смотри - нос как по линиеечке...

http://online.ru/pictures/misc/consnews/0911pop10.jpg

Саломея
09-06-2007, 07:03 PM
хочишь я тибе настоящего Потнава покажу?

тока ей?
А всем...а мну?

nat123
09-06-2007, 07:04 PM
Ой, прaстите девачки- не та ссылка...вот, как влитой.

http://www.arttrans.com.ua/imageproduct/614/Philippe_Chery_Nero_Costume_for_Britannicus__Adult s_Men_Romans_Males_man_Europeans_Eurasians_s.jpg

Cherry29
09-06-2007, 07:06 PM
ну смотри - нос как по линиеечке...


Всё Томасу расскажу:smoke:
что тебе интимные фотки форумчане шлют:rolleyes:
Он же практически голый:lol:

nat123
09-06-2007, 07:07 PM
Я ошиблась, ето ни он, так завалялось с привата...

Cherry29
09-06-2007, 07:08 PM
Я ошиблась, ето ни он, так завалялось с привата...
:8::8::8:

Бегемот
09-06-2007, 07:12 PM
а он ещё и лётчик-налётчик?

МГТУГА кажецца если мне память не изменяет

Монашка
09-06-2007, 07:14 PM
хи-хи

Милька
09-06-2007, 07:16 PM
И после всего...эта женщина называет себя толстой в теме про диеты.
ха-ха (три раза)

Монашка
09-06-2007, 07:17 PM
И после всего...эта женщина называет себя толстой в теме про диеты.
ха-ха (три раза):lol:

да! Слип меня никогда не палюбит :grum:

peterburger
09-06-2007, 07:20 PM
я и милый:
Классная фотка, кстати. Я бы вас только одел по другому :)

Cherry29
09-06-2007, 07:23 PM
Классная фотка, кстати. Я бы вас только одел по другому :)
Раздеть нафик ..к чёрту одеждУ!:8:

Cherry29
09-06-2007, 07:24 PM
хи-хи
Клааассс)

peterburger
09-06-2007, 07:37 PM
Раздеть нафик ..к чёрту одеждУ!:8:
Ну да :)

Cherry29
09-06-2007, 07:41 PM
Ну да :)
Так и знала:1:

klukva
09-06-2007, 08:35 PM
хи-хи
я запуталась это Монашик или ейная доча????? скажите правду пожалуйста.

mermaid
09-06-2007, 08:36 PM
я запуталась это Монашик или ейная доча????? скажите правду пожалуйста.
По-моему, Монашик :lol:

Монашка
09-06-2007, 08:36 PM
я запуталась это Монашик или ейная доча????? скажите правду пожалуйста.я это :)
крест на пузе, век на лайбе не катаццО!!!
щаз попрошу подтвердить :)

klukva
09-06-2007, 08:38 PM
По-моему, Монашик :лол:
они с дочей очень похожи, я просто почему то её другой представляла, а тут девчёнка такая!!!! Монашик молодчинка, хорошо выглядишь!

Бегемот
09-06-2007, 08:42 PM
я это :)
крест на пузе, век на лайбе не катаццО!!!
щаз попрошу подтвердить :)

confirmed

valevsska
09-06-2007, 08:58 PM
ну смотри - нос как по линиеечке...

http://online.ru/pictures/misc/consnews/0911pop10.jpg

eto chto za chudovishe??

КошЫчка
09-06-2007, 09:00 PM
ето что за чудовише??
судя по пометке на хрудях злостный убиенец трёх курей.

valevsska
09-06-2007, 09:01 PM
судя по пометке на хрудях злостный убиенец трёх курей.

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

omele
09-06-2007, 09:39 PM
судя по пометке на хрудях злостный убиенец трёх курей.
ой ,уморила :grum::grum::grum:

mineral
09-06-2007, 10:15 PM
Страшная новость! Страшная новость! Ученые изобрели поповыводитель!

Монашка
09-06-2007, 10:16 PM
Страшная новость! Страшная новость! Ученые изобрели поповыводитель!хачу иметь иНфу :evillaugh

Sarochka
09-06-2007, 10:26 PM
у меня нет новых фоток

mineral
09-06-2007, 10:31 PM
у меня нет новых фоток
И у меня нет твоих новых фоток... Кто взял?

mineral
09-06-2007, 10:31 PM
хачу иметь иНфу :evillaugh
Нет! Этого я себе позволить не могу!

omele
09-06-2007, 10:34 PM
у меня нет новых фоток
давай старые ставить )

Шумачка
09-06-2007, 11:00 PM
у меня нет новых фоток


А у меня есть щас поставлю:34:

ATILLA
09-06-2007, 11:00 PM
А у меня есть щас поставлю:34:
нука раскрой тему сисек

Alter Ego
09-06-2007, 11:00 PM
А у меня есть щас поставлю:34:
О!!!

Шумачка
09-06-2007, 11:01 PM
нука раскрой тему сисек


Было уже открывала,опоздал...;)

omele
09-06-2007, 11:04 PM
какaя хорошенькая !!!

Акватрель
09-06-2007, 11:06 PM
а че, мне нравится.. такая вся миниатюрная, платье симпатичное..:angel:

TakNeBivaet
09-06-2007, 11:07 PM
хи-хи

Фигасе Монашка.:shock:
Так вы с дочей как близняшки.

Акватрель
09-06-2007, 11:08 PM
а почему вы не верите Дженни? Это она, только отфотожопленная.. Дженни - покажи им другую свою фотку, пусть убедятся:34: :evillaugh

TakNeBivaet
09-06-2007, 11:09 PM
Ну как?

Барби.:angel:

Шумачка
09-06-2007, 11:10 PM
а че, мне нравится.. такая вся миниатюрная, платье симпатичное..:ангел:


Мне оно тоже понравилось,хотя често сказать ето мое 1 платье за все лето.
Ну не люблю я ети платья и все такое, а тут померила вроде ничаго даже.

Alter Ego
09-06-2007, 11:11 PM
Мне оно тоже понравилось,хотя често сказать ето мое 1 платье за все лето.
Ну не люблю я ети платья и все такое, а тут померила вроде ничаго даже.
И мне нравится. :)

Шумачка
09-06-2007, 11:13 PM
И мне нравится. :)


Спасибо...:remybussi

Акватрель
09-06-2007, 11:16 PM
Монаша такая экспансивно-спонтанная, такая вся :angel:

Alter Ego
09-06-2007, 11:19 PM
Монаша такая экспансивно-спонтанная, такая вся :angel:
Вся такая мятущаяся, к поцелуям зовущая...

omele
09-06-2007, 11:19 PM
Монаша такая экспансивно-спонтанная, такая вся :ангел:
секси ,да ?:)

Акватрель
09-06-2007, 11:22 PM
секси ,да ?:)
Сексуальная монашка.. оксюморон?:grum:

mermaid
09-06-2007, 11:23 PM
Ну как?
Куколка!:34:

Шумачка
09-06-2007, 11:32 PM
Куколка!:34:


Громко сказано,но прятно

Дженни
09-06-2007, 11:33 PM
А этот милый живет в России?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1847594&postcount=265
Учиится в России.

В МГТУ ГА, как Бегемот и написал.

У него поразительная память.

А вы что, правда не верите, что это мы???

Неужели мы такие красивые ))

Петербургер, подтверди, что это мы, плиззз :D

mermaid
09-06-2007, 11:35 PM
Сексуальная монашка.. оксюморон?:грум:
А что тут такого? :lol:
http://www.tiga.by/img/photo/1247.jpg

http://advtime.ru/news/zarubez/2005/09/13095.gif

http://www.spirithalloween.com/images/spirit/products/processed/00195792.zoom.a.jpg

Slippery When Wet
09-06-2007, 11:35 PM
А вы что, правда не верите, что это мы???

Я верю што это были вы.
Просто кто-то сильно перестарался пользуясь brush tool...:D

mineral
09-06-2007, 11:36 PM
Ну как?
Ням-ням!

Дженни
09-06-2007, 11:37 PM
да она вроде уже готова на свидание с ним.
Я? Готова на свидание со Слиппери???

Требую ссылку. Или подам в суд за клевету.

Я не могла такое написать.

Я столько не выпью.

Дженни
09-06-2007, 11:37 PM
Просто кто-то сильно перестарался пользуясь brush tool...:D
Моя знакомая фотограф... Алена Кредер.

Дженни
09-06-2007, 11:38 PM
Я верю што это были вы.
...:D
Спасибо, что верите.

А то подозревают меня тут не пойми в чем ))

mineral
09-06-2007, 11:42 PM
Не поал... Оп чем спорим-та? Надеюсь, не о попах?

Дженни
09-06-2007, 11:43 PM
Не поал... Оп чем спорим-та?
Да вот, мне не верят, что я запостила свою фотку.

Slippery When Wet
09-06-2007, 11:43 PM
Спасибо, что верите.

А то подозревают меня тут не пойми в чем ))
Я ж сказал "были"...до того как Алена Кредер приложила к этому руку..:grum:

Шумачка
09-06-2007, 11:45 PM
А что тут такого? :lol:
http://www.tiga.by/img/photo/1247.jpg

http://advtime.ru/news/zarubez/2005/09/13095.gif

http://www.spirithalloween.com/images/spirit/products/processed/00195792.zoom.a.jpg


Very nice

mineral
09-06-2007, 11:45 PM
Да вот, мне не верят, что я запостила свою фотку.
А что, на самом деле запостила? Я не видел... Пощупать не могу - не верю!

Шумачка
09-06-2007, 11:46 PM
Ням-ням!

Не сьедобная я...

Дженни
09-06-2007, 11:47 PM
А что, на самом деле запостила? Я не видел... Пощупать не могу - не верю!
Да, страниц 8 назад...

mineral
09-06-2007, 11:48 PM
Не сьедобная я...
Все равно - ням-ням!

Дженни
09-06-2007, 11:50 PM
а тут жизнь ...косички ,мулаты
Почему мулаты? Он стопроцентный африканец, только крашеный.

mineral
09-06-2007, 11:51 PM
Да, страниц 8 назад...
Не понял, что в этом-то плохого?

omele
09-06-2007, 11:51 PM
Почему мулаты? Он стопроцентный африканец, только крашеный.
хорошо ,не мулат тогда

Дженни
09-06-2007, 11:52 PM
Не понял, что в этом-то плохого?
Да вот поди ж ты :D

Alter Ego
09-07-2007, 12:11 AM
Да вот, мне не верят, что я запостила свою фотку.
А где фотка? Ссылочку можно?

Дженни
09-07-2007, 12:13 AM
А где фотка? Ссылочку можно?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1855256&postcount=16299

Alter Ego
09-07-2007, 12:40 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1855256&postcount=16299
:31:

cosmopolit
09-07-2007, 12:40 AM
:31:


тебе рыжий мальчик понравился? :D

Дженни
09-07-2007, 12:41 AM
:31:
:kiss:

Alter Ego
09-07-2007, 12:42 AM
тебе рыжий мальчик понравился? :D
Нет, мне понравилась девочка в синих трусах.

cosmopolit
09-07-2007, 12:44 AM
Нет, мне понравилась девочка в синих трусах.


объясните мне пжалуйста, уважаемый Альтер, вот каким местом вы чувствуете красивую женщину?:D

Alter Ego
09-07-2007, 12:49 AM
объясните мне пжалуйста, уважаемый Альтер, вот каким местом вы чувствуете красивую женщину?:D
Дорогая, Космополит. Попробуйте угадать. С трёх раз. :)

cosmopolit
09-07-2007, 12:54 AM
Дорогая, Космополит. Попробуйте угадать. С трёх раз. :)

нет
вот
девушка еще не успела поставить фото, а Альтер уже на исходной, ждет

у тебя третий глаз растет? :D

Alter Ego
09-07-2007, 12:55 AM
нет
вот
девушка еще не успела поставить фото, а Альтер уже на исходной, ждет

у тебя третий глаз растет? :D
Ну, можно и так сказать, да. :)

Милька
09-07-2007, 06:29 AM
Я? Готова на свидание со Слиппери???

Требую ссылку. Или подам в суд за клевету.

Я не могла такое написать.

Я столько не выпью.
ты предлагаешь мне полазить по всем твоим постам и ее искать?
это было то месяц назад.


в вольном изложении что то типо того:
Он про вес что то написал, как всегда.
Ты ему ответила, ну давай уж встретимся и тд.
он, что то типо : все хотят со мной увидеться, потому, что я обаятельный очень.
ты, что то типо:
Ну ты же используешь запрещенные методы.




искать этот диалог не буду.
полагаюсь на твою память.
Что ты вообще помнишь, что ты пишешь.


а так, да, подавай на меня в суд.
тогда уж ссылку поищу

Милька
09-07-2007, 06:31 AM
Учиится в России.

В МГТУ ГА, как Бегемот и написал.

У него поразительная память.

А вы что, правда не верите, что это мы???

Неужели мы такие красивые ))

Петербургер, подтверди, что это мы, плиззз :D
я?.
мне все равно.
я верю.

Дженни
09-07-2007, 06:37 AM
ты предлагаешь мне полазить по всем твоим постам и ее искать?
это было то месяц назад.


в вольном изложении что то типо того:
Он про вес что то написал, как всегда.
Ты ему ответила, ну давай уж встретимся и тд.он, что то типо : все хотят со мной увидится, потому, что я обаятельный очень.
ты, что то типо:
Ну ты же используешь запрещенные методы.


Да, я предложила встретиться, чтобы его отлупить... т.к.он написал, что женщин надо лупить... короче, если ты вспомнишь, в какой это было теме, то я это найду.

Милька
09-07-2007, 06:43 AM
Да, я предложила встретиться, чтобы его отлупить... т.к.он написал, что женщин надо лупить... короче, если ты вспомнишь, в какой это было теме, то я это найду.
про отлупить это было в теме кто такие русские.
а это в другой какой то.
и раньше.

Дженни
09-07-2007, 06:45 AM
про отлупить это было в теме кто такие русские.
а это в другой какой то.
и раньше.
Да, похоже, придется-таки искать.

peterburger
09-07-2007, 12:14 PM
На фотке Дженни с милым - таки Дженни. Подтверждаю. :)

Акватрель
09-07-2007, 12:15 PM
На фотке Дженни с милым - таки Дженни. Подтверждаю. :)
а милого не гарантируешь?

peterburger
09-07-2007, 12:16 PM
Моя знакомая фотограф... Алена Кредер.
Да, она перебпала с фотошопом. Приходи при макияже - сделаем на уровне. :)

peterburger
09-07-2007, 12:17 PM
а милого не гарантируешь?
Подозреваю, что таки - он :)

Тая - класс! :)

Cherry29
09-07-2007, 12:43 PM
Это я прошлым летом 13126

а это этим в Крыму13127
:good:

Милька
09-07-2007, 03:02 PM
Это я прошлым летом 13126

а это этим в Крыму13127
это почему ты такая красивая баба а?

Ватрушка
09-07-2007, 03:04 PM
это почему ты такая красивая баба а?Милькин, покажи свои фотки, плиииз... я соскучился.

Акватрель
09-07-2007, 03:11 PM
Милькин, покажи свои фотки, плиииз... я соскучился.
да-да.. с пузиком:34: :angel:

Милька
09-07-2007, 03:41 PM
Новых нет.
щас поищу того времени, что та последняя

Акватрель
09-07-2007, 03:43 PM
вот
класс!
у меня подруга во втором браке беременная, 5 месяцев, рожает мальчика в Декабре..:D

Милька
09-07-2007, 03:47 PM
класс!
у меня подруга во втором браке беременная, 5 месяцев, рожает мальчика в Декабре..:D
ты обо мне пишешь?))))))))))))))))
гЫ)))


Она тоже 24 го?))))))

omele
09-07-2007, 03:47 PM
блин ,у меня седня фотки не увиличиваютЦа !!!

Cherry29
09-07-2007, 03:49 PM
вот
ЗдОрово!:D
Млин как помотрю так ребёнка хочиЦа.!!.
Но как вспомню бЭссонные нoчi, всё желание пропадает..
Млин ну чё сА мной не так..:rolleyes:

Милька
09-07-2007, 03:49 PM
Это платье (оно не для беременных) я купила год назад...оно очень мне понравилось чем то....ценой наверно за фирму.
И оно было велико мне в груди на тройку размеров.
гаааа.

Акватрель
09-07-2007, 03:50 PM
ты обо мне пишешь?))))))))))))))))
гЫ)))


Она тоже 24 го?))))))
прикинь какое совпадение.. У нее еще ребенку 10 лет от первого брака, тока мальчик.. Она скоро улетает в Армению на 2 недели

Акватрель
09-07-2007, 03:51 PM
Это платье (оно не для беременных) я купила год назад...оно очень мне понравилось чем то....ценой наверно за фирму.
И оно было велико мне в груди на тройку размеров.
гаааа.
платье отличное.. и грудь я твою заценила.. хех:evillaugh

Ватрушка
09-07-2007, 03:52 PM
какая мася пузатая :):):):):)

П.С. так, девочки,накидайте мне плюсиков, я первая попросила фотки :)

Милька
09-07-2007, 03:52 PM
ЗдОрово!:D
Млин как помотрю так ребёнка хочиЦа.!!.
Но как вспомню бЭссонные нoчi, всё желание пропадает..
Млин ну чё сА мной не так..:rolleyes:
фигня эти бессоные ночи.
если твой любимый (рычит) уходит на работу в 4 и его будильник орет каждые 10 минут, чтоб его поднять, с 3.20.
А потом...когда ты засыпаешь сладко, любимый возвращается домой, чтоб забрать свои университетские книжки...где то 7.30
И так по братски хлопает тебя по спине.
И обижается потом, когда на него наорут., что разбудил.

Cherry29
09-07-2007, 03:52 PM
Это платье (оно не для беременных) я купила год назад...оно очень мне понравилось чем то....ценой наверно за фирму.
И оно было велико мне в груди на тройку размеров.
гаааа.
Очень симпотичное!)

Милька
09-07-2007, 03:53 PM
Очень симпотичное!)
оно маловато уже.
хе-хе.
я такой белый пельмень.

NataliaLA
09-07-2007, 03:54 PM
Тая, очаровательные фотки.

Милька, а с тебя фотки каждую неделю будем за прогрессом следить, здорово так пузо растет на глазах !!

Cherry29
09-07-2007, 03:54 PM
фигня эти бессоные ночи.
если твой любимый (рычит) уходит на работу в 4 и его будильник орет каждые 10 минут, чтоб его поднять, с 3.20.
А потом...когда ты засыпаешь сладко, любимый возвращается домой, чтоб забрать свои университетские книжки...где то 7.30
И так по братски хлопает тебя по спине.
И обижается потом, когда на него наорут., что разбудил.
Ю мАй хироу!:lol:

Ватрушка
09-07-2007, 03:54 PM
Тая, очаровательные фотки.

Милька, а с тебя фотки каждую неделю будем за прогрессом следить, здорово так пузо растет на глазах !!и выкладывать в тему бей диете, аха аха :)

Милька
09-07-2007, 03:55 PM
кстати, хорошая идея Наташа.
сегодня заставлю или завтра сфоткать.

CCPC
09-07-2007, 03:56 PM
Милька, а с тебя фотки каждую неделю будем за прогрессом следить,
Ага.А на родах всем форумом будем держать тебя за руку.

Милька
09-07-2007, 03:58 PM
Ага.А на родах всем форумом будем держать тебя за руку.
Ну кто то должен же быть со мной на родах.
папа сачкует.
он боится.

Ватрушка
09-07-2007, 04:00 PM
Ну кто то должен же быть со мной на родах.
папа сачкует.
он боится.эт.. ну, мы ж договаривались :) ты только в выходные рожай :)

NataliaLA
09-07-2007, 04:01 PM
кстати, хорошая идея Наташа.
сегодня заставлю или завтра сфоткать.
а что давай, будем наблюдать, интересно !

CCPC
09-07-2007, 04:02 PM
папа сачкует.
он боится.
Ничего.Мы подарим ему подробный фоторепортаж.