View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Ватрушка
09-06-2007, 12:02 PM
не ,надо посвежее (работа на меня плохо действует)ех... почти моя мечта......
Буржуй
09-06-2007, 12:03 PM
не ,надо посвежее (работа на меня плохо действует)У тебя что проблемма сиски показать? Представь что ребэнка кормиш. не стесняйся короче....:D
peterburger
09-06-2007, 12:05 PM
отфотожопте меня и причешите :lol:
quickie:
mermaid
09-06-2007, 12:05 PM
не ,надо посвежее (работа на меня плохо действует)
Вот ето внешность -обалдеть, красавица !!! :hb::52:
Ватрушка
09-06-2007, 12:06 PM
quickie:по-моему, грудь слишком высветлил, не такая притягательная стала :) но все равно красиво.
omele
09-06-2007, 12:07 PM
не нашла отдельно сисек
Буржуй
09-06-2007, 12:07 PM
quickie:сними ты одежду с неё бля...:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh(щас бегемот ругаться будет)
omele
09-06-2007, 12:08 PM
эуицкие:
вот ты умница ,стало значительно лучше ! :kiss:
Thomas
09-06-2007, 12:09 PM
Це ж я мамо )
Прастите меня сегодня...
Моя голова там ...За монитором
Буржуй
09-06-2007, 12:11 PM
Прастите меня сегодня...
Моя голова там ...За мониторомуверен что не на стуле:confused::D
Ватрушка
09-06-2007, 12:11 PM
а мога меня еще отфотошопить?
peterburger
09-06-2007, 12:12 PM
по-моему, грудь слишком высветлил, не такая притягательная стала :) но все равно красиво.
Для черно-белого надо больше груди чтоб было секси :) Цвет дает больше сексуальности, да, b&w takes it away, makes it "artsy". Ну и зернистость тоже уже видно от компрессии... Я не сильно крутой фотошоппер. Есть специалисты. :)
Буржуй
09-06-2007, 12:13 PM
а мога меня еще отфотошопить?ачего глаза то красные, с перепою чтоли? :evillaugh:evillaugh:evillaugh
peterburger
09-06-2007, 12:13 PM
вот ты умница ,стало значительно лучше ! :kiss:
:) :34: :angel: Надо фотошут сделать - будет совсем классно... в хорошем свете и при полной резолюции :)
Dantik
09-06-2007, 12:15 PM
отфотожопте меня и причешите :lol:
Упс, а я уже раздел. Ты просто красавица!
Монашка
09-06-2007, 12:16 PM
:lol:
mermaid
09-06-2007, 12:17 PM
не ,надо посвежее (работа на меня плохо действует)
13024 13021
Буржуй
09-06-2007, 12:17 PM
:lol:DD?
Ватрушка
09-06-2007, 12:17 PM
:lol:красота... Манаш, эт ты на работе сейчас?:)
Монашка
09-06-2007, 12:18 PM
ДД?каждая половинка попы да, а так нет :lol:
Монашка
09-06-2007, 12:19 PM
красота... Манаш, эт ты на работе сейчас?:)да :)
перерывчик у меня
Буржуй
09-06-2007, 12:20 PM
каждая половинка попы да, а так нет :lol:EEE? :D:D
peterburger
09-06-2007, 12:20 PM
а мога меня еще отфотошопить?
here:
Монашка
09-06-2007, 12:21 PM
ЕЕЕ? :D:Dпо [B] у каждой сестрички ;)
Ватрушка
09-06-2007, 12:22 PM
here:а мона фотку ч\б а резиночки цветные?:rolleyes:
Буржуй
09-06-2007, 12:23 PM
а мона фотку ч\б а резиночки цветные?:rolleyes:мона EZ
Ватрушка
09-06-2007, 12:23 PM
мона EZмона, но не нуна?:rolleyes:
Буржуй
09-06-2007, 12:24 PM
мона, но не нуна?:rolleyes:почему. мона и нуна если надо, ето изи
Ватрушка
09-06-2007, 12:25 PM
почему. мона и нуна если надо, ето изиа как это?:rolleyes:
peterburger
09-06-2007, 12:25 PM
мона, но не нуна?:rolleyes:
не нуна, но если очень хоцца - то мона :)
Буржуй
09-06-2007, 12:39 PM
а как это?:rolleyes:выбираеш ласо или браш например, и все дела
Ватрушка
09-06-2007, 12:39 PM
выбираеш ласо или браш например, и все делада у меня и фотошопа тонет... мы пикассо пользуемся....
omele
09-06-2007, 12:45 PM
Упс, а я уже раздел. Ты просто красавица!
спасиба ,сижу голая ,смеюсь :lol:
omele
09-06-2007, 12:47 PM
да :)
перерывчик у меня
ох ,как мне нравятЦа эти туфельки с маникюроm вкупе !!!!
Махрютка
09-06-2007, 12:48 PM
спасиба ,сижу голая ,смеюсь :lol:
где фотки из LA?:evil:
Буржуй
09-06-2007, 12:49 PM
да у меня и фотошопа тонет... мы пикассо пользуемся....мен;ше гуглить нада, пикасо мля:D
Буржуй
09-06-2007, 12:49 PM
спасиба ,сижу голая ,смеюсь :lol:дай нам тоже посмеяться
Буржуй
09-06-2007, 12:57 PM
мен;ше гуглить нада, пикасо мля:Dпикасо от гугла
Vidik
09-06-2007, 12:59 PM
:лол:
Феерично. Ета плус.
omele
09-06-2007, 01:06 PM
дай нам тоже посмеяться
право первого смеха отдаетЦа Дантику)
Dantik
09-06-2007, 01:15 PM
право первого смеха отдаетЦа Дантику)
Предупреждаю - моё чувство юмора может уступить место другим чувствам! :kiss:
Махрютка
09-06-2007, 01:16 PM
Предупреждаю - моё чувство юмора может уступить место другим чувствам! :kiss:
:???:
omele
09-06-2007, 01:17 PM
Предупреждаю - моё чувство юмора может уступить место другим чувствам! :кисс:
чувству такта ? раз -два -три раз-два -три :lol:
peterburger
09-06-2007, 01:22 PM
чувству такта ? раз -два -три раз-два -три :lol:
Трахацца под вальс? Импоссибл! :)
2/4 или 4/4 Однозначно.
omele
09-06-2007, 01:23 PM
Трахацца под вальс? Импоссибл! :)
2/4 или 4/4 Однозначно.
но можно же сначала покружится )
Dantik
09-06-2007, 01:23 PM
чувству такта ? раз -два -три раз-два -три :lol:
Отсутствует начисто. Так же, как музыкального слуха. Зато развиты другие чувства. ;)
Порyчик
09-06-2007, 02:04 PM
Импоссибл! :)
2/4 или 4/4 Однозначно.
А под 3/16 слабо?
viktorsabade
09-06-2007, 02:15 PM
подскажите сайт для быстрого вставления фото:rolleyes:
peterburger
09-06-2007, 02:48 PM
А под 3/16 слабо?
Слабо конечно, да и не садист я такое женщинам делать :)
Манюня
09-06-2007, 04:57 PM
правда чтоль?
Vidik
09-06-2007, 04:57 PM
я и милый:
Любовь зла....
Акватрель
09-06-2007, 04:57 PM
я и милый:
ух т ы.. решилась все-таки на всеобщее обозрение? а я хранила, никому не показывала..;)
Дженни
09-06-2007, 05:00 PM
правда чтоль?
Да, а что?
Дженни
09-06-2007, 05:01 PM
ух т ы.. решилась все-таки на всеобщее обозрение? а я хранила, никому не показывала..;)
Да, думаю, ладно, пора выйти из тени ))
Манюня
09-06-2007, 05:02 PM
Да, а что? я думала фотомонтаж
позы неистественные какие то
и причёска у девачки тоже
Акватрель
09-06-2007, 05:03 PM
Да, а что?
люди удивляются.. у меня инструкторша по аэробике такая привлекательная девушка, блондинка с юмором.. все время шутит про своих трех детишек.. представляешь такую ангельскую семью, все в белых локонах.. а тут я ее увидела в магзине с тремя симпатичными мулатиками..и почему-то очень удивилась.. но с другой стороны она же не будет говорить всем, кто ее не знает, что она замужем за черным и дети у нее мулаты..:D
Дженни
09-06-2007, 05:04 PM
я думала фотомонтаж
позы неистественные какие то
и причёска у девачки тоже
Да, я заплела афрокосы, был такой эксперимент...
Dantik
09-06-2007, 05:09 PM
я и милый:
Не знаю. Как-то вот эта коралловая майка с бирюзовыми трусами не очень гармонирует. :D
Дженни
09-06-2007, 05:12 PM
Не знаю. Как-то вот эта коралловая майка с бирюзовыми трусами не очень гармонирует. :D
Зато на фоне этого, видимо, все остальное выглядит гармоничным ))
NataliaLA
09-06-2007, 05:17 PM
я и милый:
классная фотка !
NataliaLA
09-06-2007, 05:21 PM
Да, я заплела афрокосы, был такой эксперимент...
у меня брат как то на спор отрастил волосы и заплел...:D
Дженни
09-06-2007, 05:21 PM
классная фотка !
:kiss: спасибо!
Дженни
09-06-2007, 05:22 PM
у меня брат как то на спор отрастил волосы и заплел...:D
Косы можно почти на любую длину заплести - вплетая кониколон.. и любого цвета ...
NataliaLA
09-06-2007, 05:23 PM
Косы можно почти на любую длину заплести - вплетая кониколон.. и любого цвета ...
но он из своих волос сделал. Чуть иначе...надо фотку найти, я как то ставила...
А мне нравится как у тебя сделано. Я бы тоже сделала, но у меня и так волосы лезут, а с косичками последние потеряю, жалко, были бы хорошие волосы я бы попробовала
Акватрель
09-06-2007, 05:25 PM
но он из своих волос сделал. Чуть иначе...надо фотку найти, я как то ставила...
А мне нравится как у тебя сделано. Я бы тоже сделала, но у меня и так волосы лезут, а с косичками последние потеряю, жалко, были бы хорошие волосы я бы попробовала
не.. я один раз делала в Мексике, еле отодрала дома, с половиной волос.. зареклась на всю жизнь!:rolleyes:
NataliaLA
09-06-2007, 05:26 PM
не.. я один раз делала в Мексике, еле отодрала дома, с половиной волос.. зареклась на всю жизнь!:rolleyes:
ага, поэтому и не делаю :(
Дженни
09-06-2007, 05:27 PM
но он из своих волос сделал. Чуть иначе...надо фотку найти, я как то ставила...
А мне нравится как у тебя сделано. Я бы тоже сделала, но у меня и так волосы лезут, а с косичками последние потеряю, жалко, были бы хорошие волосы я бы попробовала
Да, у меня тоже пострадали, больше не экспериментирую... пока :D
Акватрель
09-06-2007, 05:54 PM
вот еще нашла.. гы.. щас бы да никада :8:
13075
Vidik
09-06-2007, 05:56 PM
вот еще нашла.. гы.. щас бы да никада :8:
13075
Сиськи хорошие.
Cherry29
09-06-2007, 05:56 PM
вот еще нашла.. гы.. щас бы да никада :8:
WOW!!а кудЫ ты собралась в таком виде??!!!:1:
Акватрель
09-06-2007, 05:57 PM
WOW!!а кудЫ ты собралась в таком виде??!!!:1:
на холовин.. а ты че подумала? :8:
Дженни
09-06-2007, 05:58 PM
вот еще нашла.. гы.. щас бы да никада :8:
13075
Акватрель - признавайтесь, к шоу-бизнесу имеете отношение? :D
Акватрель
09-06-2007, 05:58 PM
Сиськи хорошие.
это фотошоп:cool:
NataliaLA
09-06-2007, 05:58 PM
вот еще нашла.. гы.. щас бы да никада :8:
13075
какой ошейник !!! :grum:
Vidik
09-06-2007, 05:59 PM
это фотошоп:цоол:
Враки, ты на себя наговариваешь.
Cherry29
09-06-2007, 05:59 PM
на холовин.. а ты че подумала? :8:
Боялась что либо подумать!!!...ну думаю нафик :rolleyes:
лучше спpАшу:lol:
Акватрель
09-06-2007, 05:59 PM
Боялась что либо подумать!!!...ну думаю нафик :rolleyes:
лучше спpАшу:lol:
гы.. молодец:good:
Vidik
09-06-2007, 06:00 PM
на холовин.. а ты че подумала? :8:
Я вот тока не поиму, какого именно обитателя потустороннего мира можно изобразить таким костюмом?
Акватрель
09-06-2007, 06:00 PM
Враки, ты на себя наговариваешь.
ну значит- хороший пуш ап бра.. Видик, у меня размер ничтожный, просто так получилось :27:
Акватрель
09-06-2007, 06:01 PM
Акватрель - признавайтесь, к шоу-бизнесу имеете отношение? :D
та так.. рядом постояла немного:angel:
Slippery When Wet
09-06-2007, 06:01 PM
Я вот тока не поиму, какого именно обитателя потустороннего мира можно изобразить таким костюмом?
Таких на Голливуд бульваре много в субботу вечером...;)
Vidik
09-06-2007, 06:01 PM
ну значит- хороший пуш ап бра.. Видик, у меня размер ничтожный, просто так получилось :27:
Все равно, я буду верить в лучшее. :34:
Vidik
09-06-2007, 06:02 PM
Таких на Голливуд бульваре много в субботу вечером...;)
Чисто ужасы, буиство духов. :)
Дженни
09-06-2007, 06:03 PM
та так.. рядом постояла немного:angel:
Пели? :rolleyes:
Дженни
09-06-2007, 06:03 PM
Любовь зла....
С чьей стороны, с моей или с его? :D
Vidik
09-06-2007, 06:05 PM
С чьей стороны, с моей или с его? :Д
Вообще зла. Чего только в етои жизни не увидишь. Счастья вам, детишек побольше.
Дженни
09-06-2007, 06:06 PM
Вообще зла. Чего только в етои жизни не увидишь. Счастья вам, детишек побольше.
Спасибо :D :cool: :angel:
Slippery When Wet
09-06-2007, 06:07 PM
Счастья вам, детишек побольше.
Эт вряд ли.
Я ж уже предсказал вот той Дженни полный развал в отношениях к ноябрьским.
Мои предсказания обратной силы не имеют...:rtyu:
Дженни
09-06-2007, 06:09 PM
Эт вряд ли.
Я ж уже предсказал вот той Дженни полный развал в отношениях к ноябрьским.
Мои предсказания обратной силы не имеют...:rtyu:
Тьфу на тебя, нечистая сила!... :dubina: :grum:
omele
09-06-2007, 06:11 PM
:кисс: спасибо!
пожалуйста ...но дорогая Джени . в этой теме мы ставим свои фотки ,а не чьи-то
Бегемот
09-06-2007, 06:12 PM
я и милый:
да, фота неплохая, правда это фотошоп, но ничего. ;)
Саломея
09-06-2007, 06:15 PM
Эт вряд ли.
Я ж уже предсказал вот той Дженни полный развал в отношениях к ноябрьским.
Мои предсказания обратной силы не имеют...:ртю:
Это у тебя Слипери от зависти всё....
надо мерлотику и валерьяночки попить.
Slippery When Wet
09-06-2007, 06:15 PM
пожалуйста ...но дорогая Джени . в этой теме мы ставим свои фотки ,а не чьи-то
Я думаю это таки Дженни с хлопцем...правда отфотошопанные со страшной силой..:D
Дженни
09-06-2007, 06:15 PM
да, фота неплохая, правда это фотошоп, но ничего. ;)
В жизни мы еще лучше!!! ;) :D
Slippery When Wet
09-06-2007, 06:16 PM
Это у тебя Слипери от зависти всё....
надо мерлотику и валерьяночки попить.
Какая-такая зависть не знаю я...:rtyu:
А мерлотик я не пью.
Я пью портвейн...:34:
Дженни
09-06-2007, 06:16 PM
пожалуйста ...но дорогая Джени . в этой теме мы ставим свои фотки ,а не чьи-то
:grum: :grum: :grum:
Манюня
09-06-2007, 06:17 PM
Это у тебя Слипери от зависти всё....
или безнадёжности
Саломея
09-06-2007, 06:17 PM
пожалуйста ...но дорогая Джени . в этой теме мы ставим свои фотки ,а не чьи-то
вот же вы какие, а?
нет, чтоп радовацца чужому гор....тьху счастью, а вы?
не чуткие нифига. прям удивляюсь я
omele
09-06-2007, 06:17 PM
В жизни мы еще лучше!!! ;) :Д
постав;те еще паро4ку ..добейте нас уже
Бегемот
09-06-2007, 06:19 PM
постав;те еще паро4ку ..добейте нас уже
:ladush: :grum:
еще недели две искать в инете придется))))
omele
09-06-2007, 06:19 PM
вот же вы какие, а?
нет, чтоп радовацца чужому гор....тьху счастью, а вы?
не чуткие нифига. прям удивляюсь я
мы самовлюбленные ,напыщенные ,нечуткие невежы ,без чувства сострадания и осчусчения прикраснаго !:evillaugh
Саломея
09-06-2007, 06:19 PM
Какая-такая зависть не знаю я...:ртю:
А мерлотик я не пью.
Я пью портвейн...:34:
О, кстати Слип, а ты именно Порто/портвейн предпочитаешь или Херес...ну там Шери..или крим шери?
Бегемот
09-06-2007, 06:20 PM
В жизни мы еще лучше!!! ;) :D
ну я рад за вас.
поставь каждого отдельно, мы оценим! ;)
Саломея
09-06-2007, 06:20 PM
мы самовлюбленные ,напыщенные ,нечуткие невежы ,без чувства сострадания и осчусчения прикраснаго !:евиллаугх
да я знаю, сама такая..... :rolleyes:
Ватрушка
09-06-2007, 06:21 PM
мы самовлюбленные ,напыщенные ,нечуткие невежы ,без чувства сострадания и осчусчения прикраснаго !:evillaughнедоверчивые, недоверчивые вы :)
Саломея
09-06-2007, 06:21 PM
или безнадёжности
и то и другое...
Бегемот
09-06-2007, 06:22 PM
недоверчивые, недоверчивые вы :)
Как говорила моя бабушка : "людям надо верить!"
Милька
09-06-2007, 06:22 PM
или безнадёжности
да она вроде уже готова на свидание с ним.
Ватрушка
09-06-2007, 06:22 PM
Как говорила моя бабушка : "людям надо верить!"о! так поверим же им:)
Манюня
09-06-2007, 06:23 PM
да она вроде уже готова на свидание с ним. кто?
omele
09-06-2007, 06:23 PM
недоверчивые, недоверчивые вы :)
абидна ,да ? ставишь себя непричесаной ,в веснушках ,рядом швабра ...
а тут жизнь ...косички ,мулаты
Slippery When Wet
09-06-2007, 06:23 PM
О, кстати Слип, а ты именно Порто/портвейн предпочитаешь или Херес...ну там Шери..или крим шери?
Какие там ещё шери-крим.
Правильные пацаны пьют портвейн..:cool:
Милька
09-06-2007, 06:24 PM
кто?
Дженни.
было где тто..такое
Бегемот
09-06-2007, 06:24 PM
о! так поверим же им:)
кому им? :rolleyes:
Пока что только Дженни вывешивала.
Я думаю, если ее реальный БФ случайно этот перл увидит, то мы получим еще одну обиженную феминистку в ее лице.:34:
Манюня
09-06-2007, 06:25 PM
Дженни.
было где тто..такое страшное дело
после мулата - на такое бледное подобие
ниверю
Cherry29
09-06-2007, 06:26 PM
да она вроде уже готова на свидание с ним.
А вроде как по фото они yже встретились и вроде как всем довольнЫ..
:shura:
Саломея
09-06-2007, 06:27 PM
Дженни.
было где тто..такое
Са Слипери????
/плюхнулась в оммарок/
из оммарока слабым голосом: Ты ейную фотку видела? Нену видела?
Иеххх, молодежж....
безнадёга тому Слипери па полной программе...
Саломея
09-06-2007, 06:28 PM
Какие там ещё шери-крим.
Правильные пацаны пьют портвейн..:цоол:
тьху ты...пальцем покажи, да?
Саломея
09-06-2007, 06:29 PM
А вроде как по фото они ыже встретились и вроде как всем довольнЫ..
:шура:
Ой, чур меня.....Так тот 21годовалый хлопчик...мнээээ....Слипери?
Ватрушка
09-06-2007, 06:29 PM
абидна ,да ? ставишь себя непричесаной ,в веснушках ,рядом швабра ...
а тут жизнь ...косички ,мулатыаха... (вздыхаить так) разныхсебя ставим...:rolleyes:
Cherry29
09-06-2007, 06:32 PM
Ой, чур меня.....Так тот 21годовалый хлопчик...мнээээ....Слипери?
А чёрт его знает:rtyu: может и он :8:
Бегемот
09-06-2007, 06:33 PM
страшное дело
после мулата - на такое бледное подобие
ниверю
мнэээээ, после какова_такова мулата?? :rolleyes:
Slippery When Wet
09-06-2007, 06:40 PM
Так тот 21годовалый хлопчик...мнээээ....Слипери?
Вот ты чё щас сказала.
У меня ж римский профиль...в крайнем случае греческий.
И срашная бездна обаяния.
Милька
09-06-2007, 06:48 PM
А этот милый живет в России?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1847594&postcount=265
nat123
09-06-2007, 06:50 PM
А этот милый живет в России?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1847594&postcount=265
v chem voobwe sut'? shto roim?
Саломея
09-06-2007, 06:51 PM
Вот ты чё щас сказала.
У меня ж римский профиль...в крайнем случае греческий.
И срашная бездна обаяния.
Слип ты определись....
римский этож такой длинный, а греческий прямой с горбинкой....
Свинка-бу
09-06-2007, 06:52 PM
Слип ты определись....
римский этож такой длинный, а греческий прямой с горбинкой....
да у него картошкай.
nat123
09-06-2007, 06:53 PM
Так всё - картошка с горбинкой
valevsska
09-06-2007, 06:55 PM
да у него картошкай.
у Слиппери не может быть кАртошкаи.. он же "венец природы"... или как там :cool: :D
Манюня
09-06-2007, 06:55 PM
А этот милый живет в России?
да, он в Патрисе Лумумбе учица
Cherry29
09-06-2007, 06:55 PM
А этот милый живет в России?
Загнали чУлавека в тупик:shura:
И так будет с каждЫм кто захочет нас надуть!!!!:lol::lol:
Милька
09-06-2007, 06:56 PM
да, он в Патрисе Лумумбе учица
вау.
Манюня
09-06-2007, 06:56 PM
у Слиппери не может быть кАртошкаи.. он же "венец природы"... или как там вас кто та жистока обманул
nat123
09-06-2007, 06:58 PM
Загнали чУлавека в тупик:шура:
И так будет с каждЫм кто захочет нас надуть!!!!:лол::лол:
xочишь я тибе настоящего Потнава покажу?
valevsska
09-06-2007, 06:59 PM
вас кто та жистока обманул
я эта.. типа пыталась поприкалываться... [:sfs: ]
Бегемот
09-06-2007, 07:00 PM
да, он в Патрисе Лумумбе учица
он вчера стал авиационным ? :rolleyes:
Cherry29
09-06-2007, 07:00 PM
хочишь я тибе настоящего Потнава покажу?
Ну покажи;)
Манюня
09-06-2007, 07:01 PM
он вчера стал авиационным ? а он ещё и лётчик-налётчик?
mermaid
09-06-2007, 07:01 PM
хочишь я тибе настоящего Потнава покажу?
Я хочу:his: :his: :his:
nat123
09-06-2007, 07:02 PM
Ну покажи;)
ну смотри - нос как по линиеечке...
http://online.ru/pictures/misc/consnews/0911pop10.jpg
Саломея
09-06-2007, 07:03 PM
хочишь я тибе настоящего Потнава покажу?
тока ей?
А всем...а мну?
nat123
09-06-2007, 07:04 PM
Ой, прaстите девачки- не та ссылка...вот, как влитой.
http://www.arttrans.com.ua/imageproduct/614/Philippe_Chery_Nero_Costume_for_Britannicus__Adult s_Men_Romans_Males_man_Europeans_Eurasians_s.jpg
Cherry29
09-06-2007, 07:06 PM
ну смотри - нос как по линиеечке...
Всё Томасу расскажу:smoke:
что тебе интимные фотки форумчане шлют:rolleyes:
Он же практически голый:lol:
nat123
09-06-2007, 07:07 PM
Я ошиблась, ето ни он, так завалялось с привата...
Cherry29
09-06-2007, 07:08 PM
Я ошиблась, ето ни он, так завалялось с привата...
:8::8::8:
Бегемот
09-06-2007, 07:12 PM
а он ещё и лётчик-налётчик?
МГТУГА кажецца если мне память не изменяет
Монашка
09-06-2007, 07:14 PM
хи-хи
Милька
09-06-2007, 07:16 PM
И после всего...эта женщина называет себя толстой в теме про диеты.
ха-ха (три раза)
Монашка
09-06-2007, 07:17 PM
И после всего...эта женщина называет себя толстой в теме про диеты.
ха-ха (три раза):lol:
да! Слип меня никогда не палюбит :grum:
peterburger
09-06-2007, 07:20 PM
я и милый:
Классная фотка, кстати. Я бы вас только одел по другому :)
Cherry29
09-06-2007, 07:23 PM
Классная фотка, кстати. Я бы вас только одел по другому :)
Раздеть нафик ..к чёрту одеждУ!:8:
Cherry29
09-06-2007, 07:24 PM
хи-хи
Клааассс)
peterburger
09-06-2007, 07:37 PM
Раздеть нафик ..к чёрту одеждУ!:8:
Ну да :)
Cherry29
09-06-2007, 07:41 PM
Ну да :)
Так и знала:1:
klukva
09-06-2007, 08:35 PM
хи-хи
я запуталась это Монашик или ейная доча????? скажите правду пожалуйста.
mermaid
09-06-2007, 08:36 PM
я запуталась это Монашик или ейная доча????? скажите правду пожалуйста.
По-моему, Монашик :lol:
Монашка
09-06-2007, 08:36 PM
я запуталась это Монашик или ейная доча????? скажите правду пожалуйста.я это :)
крест на пузе, век на лайбе не катаццО!!!
щаз попрошу подтвердить :)
klukva
09-06-2007, 08:38 PM
По-моему, Монашик :лол:
они с дочей очень похожи, я просто почему то её другой представляла, а тут девчёнка такая!!!! Монашик молодчинка, хорошо выглядишь!
Бегемот
09-06-2007, 08:42 PM
я это :)
крест на пузе, век на лайбе не катаццО!!!
щаз попрошу подтвердить :)
confirmed
valevsska
09-06-2007, 08:58 PM
ну смотри - нос как по линиеечке...
http://online.ru/pictures/misc/consnews/0911pop10.jpg
eto chto za chudovishe??
КошЫчка
09-06-2007, 09:00 PM
ето что за чудовише??
судя по пометке на хрудях злостный убиенец трёх курей.
valevsska
09-06-2007, 09:01 PM
судя по пометке на хрудях злостный убиенец трёх курей.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
omele
09-06-2007, 09:39 PM
судя по пометке на хрудях злостный убиенец трёх курей.
ой ,уморила :grum::grum::grum:
mineral
09-06-2007, 10:15 PM
Страшная новость! Страшная новость! Ученые изобрели поповыводитель!
Монашка
09-06-2007, 10:16 PM
Страшная новость! Страшная новость! Ученые изобрели поповыводитель!хачу иметь иНфу :evillaugh
Sarochka
09-06-2007, 10:26 PM
у меня нет новых фоток
mineral
09-06-2007, 10:31 PM
у меня нет новых фоток
И у меня нет твоих новых фоток... Кто взял?
mineral
09-06-2007, 10:31 PM
хачу иметь иНфу :evillaugh
Нет! Этого я себе позволить не могу!
omele
09-06-2007, 10:34 PM
у меня нет новых фоток
давай старые ставить )
Шумачка
09-06-2007, 11:00 PM
у меня нет новых фоток
А у меня есть щас поставлю:34:
ATILLA
09-06-2007, 11:00 PM
А у меня есть щас поставлю:34:
нука раскрой тему сисек
Alter Ego
09-06-2007, 11:00 PM
А у меня есть щас поставлю:34:
О!!!
Шумачка
09-06-2007, 11:01 PM
нука раскрой тему сисек
Было уже открывала,опоздал...;)
omele
09-06-2007, 11:04 PM
какaя хорошенькая !!!
Акватрель
09-06-2007, 11:06 PM
а че, мне нравится.. такая вся миниатюрная, платье симпатичное..:angel:
TakNeBivaet
09-06-2007, 11:07 PM
хи-хи
Фигасе Монашка.:shock:
Так вы с дочей как близняшки.
Акватрель
09-06-2007, 11:08 PM
а почему вы не верите Дженни? Это она, только отфотожопленная.. Дженни - покажи им другую свою фотку, пусть убедятся:34: :evillaugh
TakNeBivaet
09-06-2007, 11:09 PM
Ну как?
Барби.:angel:
Шумачка
09-06-2007, 11:10 PM
а че, мне нравится.. такая вся миниатюрная, платье симпатичное..:ангел:
Мне оно тоже понравилось,хотя често сказать ето мое 1 платье за все лето.
Ну не люблю я ети платья и все такое, а тут померила вроде ничаго даже.
Alter Ego
09-06-2007, 11:11 PM
Мне оно тоже понравилось,хотя често сказать ето мое 1 платье за все лето.
Ну не люблю я ети платья и все такое, а тут померила вроде ничаго даже.
И мне нравится. :)
Шумачка
09-06-2007, 11:13 PM
И мне нравится. :)
Спасибо...:remybussi
Акватрель
09-06-2007, 11:16 PM
Монаша такая экспансивно-спонтанная, такая вся :angel:
Alter Ego
09-06-2007, 11:19 PM
Монаша такая экспансивно-спонтанная, такая вся :angel:
Вся такая мятущаяся, к поцелуям зовущая...
omele
09-06-2007, 11:19 PM
Монаша такая экспансивно-спонтанная, такая вся :ангел:
секси ,да ?:)
Акватрель
09-06-2007, 11:22 PM
секси ,да ?:)
Сексуальная монашка.. оксюморон?:grum:
mermaid
09-06-2007, 11:23 PM
Ну как?
Куколка!:34:
Шумачка
09-06-2007, 11:32 PM
Куколка!:34:
Громко сказано,но прятно
Дженни
09-06-2007, 11:33 PM
А этот милый живет в России?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1847594&postcount=265
Учиится в России.
В МГТУ ГА, как Бегемот и написал.
У него поразительная память.
А вы что, правда не верите, что это мы???
Неужели мы такие красивые ))
Петербургер, подтверди, что это мы, плиззз :D
mermaid
09-06-2007, 11:35 PM
Сексуальная монашка.. оксюморон?:грум:
А что тут такого? :lol:
http://www.tiga.by/img/photo/1247.jpg
http://advtime.ru/news/zarubez/2005/09/13095.gif
http://www.spirithalloween.com/images/spirit/products/processed/00195792.zoom.a.jpg
Slippery When Wet
09-06-2007, 11:35 PM
А вы что, правда не верите, что это мы???
Я верю што это были вы.
Просто кто-то сильно перестарался пользуясь brush tool...:D
mineral
09-06-2007, 11:36 PM
Ну как?
Ням-ням!
Дженни
09-06-2007, 11:37 PM
да она вроде уже готова на свидание с ним.
Я? Готова на свидание со Слиппери???
Требую ссылку. Или подам в суд за клевету.
Я не могла такое написать.
Я столько не выпью.
Дженни
09-06-2007, 11:37 PM
Просто кто-то сильно перестарался пользуясь brush tool...:D
Моя знакомая фотограф... Алена Кредер.
Дженни
09-06-2007, 11:38 PM
Я верю што это были вы.
...:D
Спасибо, что верите.
А то подозревают меня тут не пойми в чем ))
mineral
09-06-2007, 11:42 PM
Не поал... Оп чем спорим-та? Надеюсь, не о попах?
Дженни
09-06-2007, 11:43 PM
Не поал... Оп чем спорим-та?
Да вот, мне не верят, что я запостила свою фотку.
Slippery When Wet
09-06-2007, 11:43 PM
Спасибо, что верите.
А то подозревают меня тут не пойми в чем ))
Я ж сказал "были"...до того как Алена Кредер приложила к этому руку..:grum:
Шумачка
09-06-2007, 11:45 PM
А что тут такого? :lol:
http://www.tiga.by/img/photo/1247.jpg
http://advtime.ru/news/zarubez/2005/09/13095.gif
http://www.spirithalloween.com/images/spirit/products/processed/00195792.zoom.a.jpg
Very nice
mineral
09-06-2007, 11:45 PM
Да вот, мне не верят, что я запостила свою фотку.
А что, на самом деле запостила? Я не видел... Пощупать не могу - не верю!
Шумачка
09-06-2007, 11:46 PM
Ням-ням!
Не сьедобная я...
Дженни
09-06-2007, 11:47 PM
А что, на самом деле запостила? Я не видел... Пощупать не могу - не верю!
Да, страниц 8 назад...
mineral
09-06-2007, 11:48 PM
Не сьедобная я...
Все равно - ням-ням!
Дженни
09-06-2007, 11:50 PM
а тут жизнь ...косички ,мулаты
Почему мулаты? Он стопроцентный африканец, только крашеный.
mineral
09-06-2007, 11:51 PM
Да, страниц 8 назад...
Не понял, что в этом-то плохого?
omele
09-06-2007, 11:51 PM
Почему мулаты? Он стопроцентный африканец, только крашеный.
хорошо ,не мулат тогда
Дженни
09-06-2007, 11:52 PM
Не понял, что в этом-то плохого?
Да вот поди ж ты :D
Alter Ego
09-07-2007, 12:11 AM
Да вот, мне не верят, что я запостила свою фотку.
А где фотка? Ссылочку можно?
Дженни
09-07-2007, 12:13 AM
А где фотка? Ссылочку можно?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1855256&postcount=16299
Alter Ego
09-07-2007, 12:40 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1855256&postcount=16299
:31:
cosmopolit
09-07-2007, 12:40 AM
:31:
тебе рыжий мальчик понравился? :D
Дженни
09-07-2007, 12:41 AM
:31:
:kiss:
Alter Ego
09-07-2007, 12:42 AM
тебе рыжий мальчик понравился? :D
Нет, мне понравилась девочка в синих трусах.
cosmopolit
09-07-2007, 12:44 AM
Нет, мне понравилась девочка в синих трусах.
объясните мне пжалуйста, уважаемый Альтер, вот каким местом вы чувствуете красивую женщину?:D
Alter Ego
09-07-2007, 12:49 AM
объясните мне пжалуйста, уважаемый Альтер, вот каким местом вы чувствуете красивую женщину?:D
Дорогая, Космополит. Попробуйте угадать. С трёх раз. :)
cosmopolit
09-07-2007, 12:54 AM
Дорогая, Космополит. Попробуйте угадать. С трёх раз. :)
нет
вот
девушка еще не успела поставить фото, а Альтер уже на исходной, ждет
у тебя третий глаз растет? :D
Alter Ego
09-07-2007, 12:55 AM
нет
вот
девушка еще не успела поставить фото, а Альтер уже на исходной, ждет
у тебя третий глаз растет? :D
Ну, можно и так сказать, да. :)
Милька
09-07-2007, 06:29 AM
Я? Готова на свидание со Слиппери???
Требую ссылку. Или подам в суд за клевету.
Я не могла такое написать.
Я столько не выпью.
ты предлагаешь мне полазить по всем твоим постам и ее искать?
это было то месяц назад.
в вольном изложении что то типо того:
Он про вес что то написал, как всегда.
Ты ему ответила, ну давай уж встретимся и тд.
он, что то типо : все хотят со мной увидеться, потому, что я обаятельный очень.
ты, что то типо:
Ну ты же используешь запрещенные методы.
искать этот диалог не буду.
полагаюсь на твою память.
Что ты вообще помнишь, что ты пишешь.
а так, да, подавай на меня в суд.
тогда уж ссылку поищу
Милька
09-07-2007, 06:31 AM
Учиится в России.
В МГТУ ГА, как Бегемот и написал.
У него поразительная память.
А вы что, правда не верите, что это мы???
Неужели мы такие красивые ))
Петербургер, подтверди, что это мы, плиззз :D
я?.
мне все равно.
я верю.
Дженни
09-07-2007, 06:37 AM
ты предлагаешь мне полазить по всем твоим постам и ее искать?
это было то месяц назад.
в вольном изложении что то типо того:
Он про вес что то написал, как всегда.
Ты ему ответила, ну давай уж встретимся и тд.он, что то типо : все хотят со мной увидится, потому, что я обаятельный очень.
ты, что то типо:
Ну ты же используешь запрещенные методы.
Да, я предложила встретиться, чтобы его отлупить... т.к.он написал, что женщин надо лупить... короче, если ты вспомнишь, в какой это было теме, то я это найду.
Милька
09-07-2007, 06:43 AM
Да, я предложила встретиться, чтобы его отлупить... т.к.он написал, что женщин надо лупить... короче, если ты вспомнишь, в какой это было теме, то я это найду.
про отлупить это было в теме кто такие русские.
а это в другой какой то.
и раньше.
Дженни
09-07-2007, 06:45 AM
про отлупить это было в теме кто такие русские.
а это в другой какой то.
и раньше.
Да, похоже, придется-таки искать.
peterburger
09-07-2007, 12:14 PM
На фотке Дженни с милым - таки Дженни. Подтверждаю. :)
Акватрель
09-07-2007, 12:15 PM
На фотке Дженни с милым - таки Дженни. Подтверждаю. :)
а милого не гарантируешь?
peterburger
09-07-2007, 12:16 PM
Моя знакомая фотограф... Алена Кредер.
Да, она перебпала с фотошопом. Приходи при макияже - сделаем на уровне. :)
peterburger
09-07-2007, 12:17 PM
а милого не гарантируешь?
Подозреваю, что таки - он :)
Тая - класс! :)
Cherry29
09-07-2007, 12:43 PM
Это я прошлым летом 13126
а это этим в Крыму13127
:good:
Милька
09-07-2007, 03:02 PM
Это я прошлым летом 13126
а это этим в Крыму13127
это почему ты такая красивая баба а?
Ватрушка
09-07-2007, 03:04 PM
это почему ты такая красивая баба а?Милькин, покажи свои фотки, плиииз... я соскучился.
Акватрель
09-07-2007, 03:11 PM
Милькин, покажи свои фотки, плиииз... я соскучился.
да-да.. с пузиком:34: :angel:
Милька
09-07-2007, 03:41 PM
Новых нет.
щас поищу того времени, что та последняя
Акватрель
09-07-2007, 03:43 PM
вот
класс!
у меня подруга во втором браке беременная, 5 месяцев, рожает мальчика в Декабре..:D
Милька
09-07-2007, 03:47 PM
класс!
у меня подруга во втором браке беременная, 5 месяцев, рожает мальчика в Декабре..:D
ты обо мне пишешь?))))))))))))))))
гЫ)))
Она тоже 24 го?))))))
omele
09-07-2007, 03:47 PM
блин ,у меня седня фотки не увиличиваютЦа !!!
Cherry29
09-07-2007, 03:49 PM
вот
ЗдОрово!:D
Млин как помотрю так ребёнка хочиЦа.!!.
Но как вспомню бЭссонные нoчi, всё желание пропадает..
Млин ну чё сА мной не так..:rolleyes:
Милька
09-07-2007, 03:49 PM
Это платье (оно не для беременных) я купила год назад...оно очень мне понравилось чем то....ценой наверно за фирму.
И оно было велико мне в груди на тройку размеров.
гаааа.
Акватрель
09-07-2007, 03:50 PM
ты обо мне пишешь?))))))))))))))))
гЫ)))
Она тоже 24 го?))))))
прикинь какое совпадение.. У нее еще ребенку 10 лет от первого брака, тока мальчик.. Она скоро улетает в Армению на 2 недели
Акватрель
09-07-2007, 03:51 PM
Это платье (оно не для беременных) я купила год назад...оно очень мне понравилось чем то....ценой наверно за фирму.
И оно было велико мне в груди на тройку размеров.
гаааа.
платье отличное.. и грудь я твою заценила.. хех:evillaugh
Ватрушка
09-07-2007, 03:52 PM
какая мася пузатая :):):):):)
П.С. так, девочки,накидайте мне плюсиков, я первая попросила фотки :)
Милька
09-07-2007, 03:52 PM
ЗдОрово!:D
Млин как помотрю так ребёнка хочиЦа.!!.
Но как вспомню бЭссонные нoчi, всё желание пропадает..
Млин ну чё сА мной не так..:rolleyes:
фигня эти бессоные ночи.
если твой любимый (рычит) уходит на работу в 4 и его будильник орет каждые 10 минут, чтоб его поднять, с 3.20.
А потом...когда ты засыпаешь сладко, любимый возвращается домой, чтоб забрать свои университетские книжки...где то 7.30
И так по братски хлопает тебя по спине.
И обижается потом, когда на него наорут., что разбудил.
Cherry29
09-07-2007, 03:52 PM
Это платье (оно не для беременных) я купила год назад...оно очень мне понравилось чем то....ценой наверно за фирму.
И оно было велико мне в груди на тройку размеров.
гаааа.
Очень симпотичное!)
Милька
09-07-2007, 03:53 PM
Очень симпотичное!)
оно маловато уже.
хе-хе.
я такой белый пельмень.
NataliaLA
09-07-2007, 03:54 PM
Тая, очаровательные фотки.
Милька, а с тебя фотки каждую неделю будем за прогрессом следить, здорово так пузо растет на глазах !!
Cherry29
09-07-2007, 03:54 PM
фигня эти бессоные ночи.
если твой любимый (рычит) уходит на работу в 4 и его будильник орет каждые 10 минут, чтоб его поднять, с 3.20.
А потом...когда ты засыпаешь сладко, любимый возвращается домой, чтоб забрать свои университетские книжки...где то 7.30
И так по братски хлопает тебя по спине.
И обижается потом, когда на него наорут., что разбудил.
Ю мАй хироу!:lol:
Ватрушка
09-07-2007, 03:54 PM
Тая, очаровательные фотки.
Милька, а с тебя фотки каждую неделю будем за прогрессом следить, здорово так пузо растет на глазах !!и выкладывать в тему бей диете, аха аха :)
Милька
09-07-2007, 03:55 PM
кстати, хорошая идея Наташа.
сегодня заставлю или завтра сфоткать.
Милька, а с тебя фотки каждую неделю будем за прогрессом следить,
Ага.А на родах всем форумом будем держать тебя за руку.
Милька
09-07-2007, 03:58 PM
Ага.А на родах всем форумом будем держать тебя за руку.
Ну кто то должен же быть со мной на родах.
папа сачкует.
он боится.
Ватрушка
09-07-2007, 04:00 PM
Ну кто то должен же быть со мной на родах.
папа сачкует.
он боится.эт.. ну, мы ж договаривались :) ты только в выходные рожай :)
NataliaLA
09-07-2007, 04:01 PM
кстати, хорошая идея Наташа.
сегодня заставлю или завтра сфоткать.
а что давай, будем наблюдать, интересно !
папа сачкует.
он боится.
Ничего.Мы подарим ему подробный фоторепортаж.