View Full Version : Фото Форумчан...(old)
domovushka
09-22-2008, 09:35 PM
:hmm:
Galkab
09-22-2008, 09:55 PM
я держусь...заметьте.....пока малый спать ляжет... :nail:
Радригес
09-22-2008, 09:56 PM
:hmm::hmm:
Thomas
09-22-2008, 10:43 PM
нифика !
она действительно оч хорошо на фото получается
Нуда...
Когда растилают на пень скатерть
ставят
коняк...
шоколад...
лимон.
И ГооВорят Красота
Thomas
09-22-2008, 10:44 PM
да ,ТикТак завидуем
Сарочке льстим :10:
Я Тик ТАк не завидую...
НО если бы была возможность
Поставил бы засос на шею тИКИтаК
Махрютка
09-22-2008, 10:47 PM
:27: :16: :наил: :наил:
де мая фотка?:leader:
Махрютка
09-22-2008, 10:48 PM
:hmm::hmm::hmm:
mermaid
09-22-2008, 10:49 PM
Я Тик ТАк не завидую...
НО если бы была возможность
Поставил бы засос на шею тИКИтаК
Какой знойный мужчина :16:
Thomas
09-22-2008, 10:51 PM
Какой знойный мужчина :16:
Угу...
А то...
Махрютка
09-22-2008, 10:52 PM
Какой знойный мужчина :16:
Руся:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
mermaid
09-22-2008, 10:53 PM
Руся:леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер:
Махрюткина :leader: :leader: :leader:
Galkab
09-22-2008, 11:14 PM
де мая фотка?:леадер:
а ты мне на мыло послала? :hmm:
Махрютка
09-22-2008, 11:15 PM
а ты мне на мыло послала? :hmm:
davno uzhe:hmm:
Махрютка
09-22-2008, 11:16 PM
Махрюткина :леадер: :леадер: :леадер:
ты кстати в фотоальбоме мою фотку видела?она там последняя:hmm:
mermaid
09-22-2008, 11:17 PM
ты кстати в фотоальбоме мою фотку видела?она там последняя:хмм:
Нет, пойду сейчас посмотрю ;)
mermaid
09-22-2008, 11:18 PM
А.... так ету я уже видела.:) Хорошо получилась. :leader:
Амазонка
09-22-2008, 11:21 PM
Встреча чикагских форумчанок с Чеширским Котом.
Махрютка
09-22-2008, 11:21 PM
Встреча чикагских форумчанок с Чеширским Котом.
мазенькааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа:leader:
Махрютка
09-22-2008, 11:22 PM
А.... так ету я уже видела.:) Хорошо получилась. :леадер:
ну я просто смотрю плюсика нет. вот и подумала вдрук не видела:roll: :lol2:
Амазонка
09-22-2008, 11:22 PM
мазенькааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа:leader:
аха :)привет :kiss:
domovushka
09-22-2008, 11:23 PM
Встреча чикагских форумчанок с Чеширским Котом.
шедевр!!!!!!:grum::34: :34:
cosmopolit
09-22-2008, 11:23 PM
Встреча чикагских форумчанок с Чеширским Котом.
во зашифровались!
самый узнаваемый - Чешир
стыдитись дамы, чужими сиськами прикрываться :leader:
mineral
09-22-2008, 11:24 PM
А.... так ету я уже видела.:) Хорошо получилась. :leader:
Мермадонова! Срочно иди и постучи соседу в стену!
Махрютка
09-22-2008, 11:24 PM
аха :)привет :кисс:
а как мои сиськи оказались на твоём теле?:hmm: :cr:
mineral
09-22-2008, 11:24 PM
во зашифровались!
самый узнаваемый - Чешир
стыдитись дамы, чужими сиськами прикрываться :leader:
Сиське - это не уши слона... Как же ими прикрываться-то? :tongue:
Амазонка
09-22-2008, 11:25 PM
во зашифровались!
самый узнаваемый - Чешир
стыдитись дамы, чужими сиськами прикрываться :leader:
мы грудь немного прикрыли. да.
а так...
все! все наше!
cosmopolit
09-22-2008, 11:26 PM
Сиське - это не уши слона... Как же ими прикрываться-то? :tongue:
вапрос на засыпку - сколько девочек на фото? :)
/чур, не подглядывать/ :) :) :)
Амазонка
09-22-2008, 11:26 PM
а как мои сиськи оказались на твоём теле?:hmm: :cr:
ты пьяная была и всего не помнишь.:cool: но было дело. даааа....:D
mineral
09-22-2008, 11:27 PM
вапрос на засыпку - сколько девочек на фото? :)
/чур, не подглядывать/ :) :) :)
Женщин, вроде, пять... а вот сколько среди них девочек - не знаю... :tongue:
Махрютка
09-22-2008, 11:28 PM
ты пьяная была и всего не помнишь.:цоол: но было дело. даааа....:Д
я кстати там единственная трезвая была,так что ни нада ля ля:nono:
mermaid
09-22-2008, 11:31 PM
Мермадонова! Срочно иди и постучи соседу в стену!
Если бы ты был моим соседом, она бы уже от стука давно рухнула :shura:
mineral
09-22-2008, 11:33 PM
Если бы ты был моим соседом, она бы уже от стука давно рухнула :shura:
Представляю, какие у тебя большие кулаки... Очень изящные женские ручки с большими кулаками... :tongue:
mermaid
09-22-2008, 11:37 PM
Представляю, какие у тебя большие кулаки... Очень изящные женские ручки с большими кулаками... :тонгуе:
Хлюпенький, ты думаешь, я бы кулаками стучала? :shura:
Махрютка
09-22-2008, 11:39 PM
Хлюпенький, ты думаешь, я бы кулаками стучала? :шура:
Галка там тебя отфотожопила:leader:
mineral
09-22-2008, 11:42 PM
Хлюпенький, ты думаешь, я бы кулаками стучала? :shura:
Интересно... Ты с кувалдой на перевязи ходишь... Русалочка? :tongue:
mermaid
09-22-2008, 11:44 PM
Интересно... Ты с кувалдой на перевязи ходишь... Русалочка? :тонгуе:
А ты думал? ;)
Sarochka
09-22-2008, 11:47 PM
и не поверишь ведь што за такой симпатяшкой сквернющий кхарактер...[:kos:]
ыыыыыыыыы :1:
Махрютка
09-23-2008, 12:05 AM
Галюнчик,ку ку:leader:
Galkab
09-23-2008, 12:07 AM
Галюнчик,ку ку:леадер:
так, сейчас за тебя возьмусь..:titanik: :lol2::evillaugh
Махрютка
09-23-2008, 12:11 AM
так, сейчас за тебя возьмусь..:титаник: :лол2::евиллаугх
блииииииииииииииииин. ладна. я пока пойду белое тело мыть http://s10.rimg.info/860768032410e646760a98d85f823d62.gif (http://smiles.33b.ru/smile.107391.html)
Galkab
09-23-2008, 12:15 AM
блииииииииииииииииин. ладна. я пока пойду белое тело мыть хттп://с10.римг.инфо/860768032410е646760а98д85ф823д62.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.107391.html)
не могу залогинится в рабочий комп...я тебе дала рабочий маил....давай на домашной маил пошли....[
[email protected]]
Махрютка
09-23-2008, 12:18 AM
не могу залогинится в рабочий комп...я тебе дала рабочий маил....давай на домашной маил пошли....[
[email protected]]
Галь..сгоняй на одноклассники. там есть эта фотка мне лень:pray: :lol:
Galkab
09-23-2008, 12:24 AM
Галь..сгоняй на одноклассники. там есть эта фотка мне лень:праы: :лол:
а, да? ОК.:evillaugh
Alter Ego
09-23-2008, 12:26 AM
Ага. А Галке туда гонять, а потом ещё фотошопить не лень...
Galkab
09-23-2008, 12:28 AM
блин, ты издеваисси? Там же такая малюсенькая, да ещё и не чёткая....чё я с ней сделать смогу?... :hmm:
Махрютка
09-23-2008, 12:31 AM
блин, ты издеваисси? Там же такая малюсенькая, да ещё и не чёткая....чё я с ней сделать смогу?... :хмм:
щас.погодь
Махрютка
09-23-2008, 12:35 AM
вот.
Махрютка
09-23-2008, 12:42 AM
такие довольные упитанные морды :grum:
Махрютка
09-23-2008, 12:46 AM
Ага. А Галке туда гонять, а потом ещё фотошопить не лень...
молчать:twisted:http://s.rimg.info/16e74630be12e2a2d41c701c62d8d162.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6171.html)
Vassiliy
09-23-2008, 12:46 AM
я опять хочу на Гавайи
(не переносите фотку, плиз)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21873&stc=1&d=1222120809
Ой, Вы так прекрасны...
:cheer:
Vassiliy
09-23-2008, 12:49 AM
Это йа!
Sixteen
09-23-2008, 12:49 AM
такие довольные упитанные морды :grum:
ну у меня и харя жырная госпедя.
Sixteen
09-23-2008, 12:50 AM
Это йа!
ого!
Махрютка
09-23-2008, 12:51 AM
ну у меня и харя жырная госпедя.
у меня не худее. :lol:
зато такие радостные.:grum:
Sixteen
09-23-2008, 12:53 AM
у меня не худее. :lol:
зато такие радостные.:grum:
нет, у тебя худее, худее!
но таки да, довольные такие ого-го.
Свинка-бу
09-23-2008, 12:54 AM
нет, у тебя худее, худее!
но таки да, довольные такие ого-го.
(всматривается) каг будто выпимшие. [:hmm:]
нет...?
Махрютка
09-23-2008, 12:54 AM
нет, у тебя худее, худее!
но таки да, довольные такие ого-го.
ну ничо..щас Галка сделает из нас красавцев:rolleyes:
Sixteen
09-23-2008, 12:56 AM
(всматривается) каг будто выпимшие. [:hmm:]
нет...?
бухие в дупель, агааааа
Махрютка
09-23-2008, 12:56 AM
бухие в дупель, агааааа
:grum:
Galkab
09-23-2008, 01:12 AM
:грум:
так, а ну, в мою тему, быстро...:evillaugh
Махрютка
09-23-2008, 01:33 AM
так, а ну, в мою тему, быстро...:евиллаугх
она такая огромная. не открi'вается. у меня всё виснет:(
Galkab
09-23-2008, 01:34 AM
она такая огромная. не откриьвается. у меня всё виснет:(
да не огромная совсем...я спать, всё.. :lol:
Махрютка
09-23-2008, 01:49 AM
да не огромная совсем...я спать, всё.. :лол:
классно. спасибо ,Галка.http://s.rimg.info/665213fd3195c8e36b2129972dc1cf79.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7653.html)
mineral
09-23-2008, 10:49 AM
Галка, отфотошопь и мою!
http://www.antikwariat.ru/katalog/images/mineral.jpg
Alter Ego
09-23-2008, 10:53 AM
Чёй-та ты зелёный такой?
Aurbo
09-23-2008, 10:53 AM
Галка, отфотошопь и мою!
[/IMG]
Урод какой-то страшный.Тебе даже Галка не поможет.
Alter Ego
09-23-2008, 10:55 AM
Урод какой-то страшный.Тебе даже Галка не поможет.
Добрая Змея! :)
Буржуй
09-23-2008, 10:55 AM
Урод какой-то страшный.Тебе даже Галка не поможет.:D :D :D 1:0
mineral
09-23-2008, 11:01 AM
Урод какой-то страшный.Тебе даже Галка не поможет.
Добрая тетя Змея... дедушке Минералу... :tongue:
Галка - добрый доктор Айболит... или даже Гудвин... Она поможет всем!
Aurbo
09-23-2008, 11:12 AM
Добрая тетя Змея... дедушке Минералу... :тонгуе:
Галка - добрый доктор Айболит... или даже Гудвин... Она поможет всем!Так ды даже на человека-то не похож...
Чёй-та ты зелёный такой?
зато твердый:34:
mineral
09-23-2008, 11:18 AM
Чёй-та ты зелёный такой?
Зеленки пил много в детстве... Маму не слушался... Вах, вах, вах...
Thomas
09-23-2008, 11:27 AM
Зеленки пил много в детстве... Маму не слушался... Вах, вах, вах...
ТАк и скажи что болеешь частто Чикин ПАксом.
Монашка
09-23-2008, 11:45 AM
Галка, отфотошопь и мою!
http://www.antikwariat.ru/katalog/images/mineral.jpg:kos:
хорошо стоит
Милька
09-23-2008, 11:47 AM
да. не женат явно. без огранки :8:
Махрютка
09-23-2008, 01:16 PM
Урод какой-то страшный.Тебе даже Галка не поможет.
:grum:
Galkab
09-23-2008, 02:06 PM
озадачил...:kos:
Саломея
09-23-2008, 02:09 PM
озадачил...:кос:
скругли его сверху /говорят он лысый/ :oops:
Galkab
09-23-2008, 02:11 PM
скругли его сверху /говорят он лысый/ :оопс:
может его ещё и к девочке пристроить?....к этой... :shura:
omele
09-23-2008, 02:35 PM
может его ещё и к девочке пристроить?....к этой... :шура:
Галкин !
Выглядишь потрясающе :lad::lol:
Fursetka
09-23-2008, 02:57 PM
сиськи потрясные ваще
mineral
09-23-2008, 02:58 PM
сиськи потрясные ваще
Ага, она ими грозно потрясает... :tongue:
Fursetka
09-23-2008, 02:59 PM
Ага, она ими грозно потрясает... :тонгуе:
почему грозно?
ты сисек боишься?
Саломея
09-23-2008, 03:00 PM
может его ещё и к девочке пристроить?....к этой... :шура:
Ой....хмммм....ну я думаю он не отказался бы...:evillaugh
Буржуй
09-23-2008, 03:02 PM
сиськи потрясные ващеесли они отваляца то можно играть в баскетбол
Thomas
09-23-2008, 03:04 PM
если они отваляца то можно играть в баскетбол
Если сиски отвалилися..Ето уже ВЕнерическое
Милька
09-23-2008, 03:06 PM
Если сиски отвалилися..Ето уже ВЕнерическое
если нос отвалится..
а это так
в баскетбол поиграть:8:
Thomas
09-23-2008, 03:08 PM
если нос отвалится..
а это так
в баскетбол поиграть:8:
Грех Ето..большоЙ .
Играть сисками в БАскетбол
Я вот никогда не грызу сиски.
Ну могу укусить деушку за бедро.
Akela
09-23-2008, 03:55 PM
может его ещё и к девочке пристроить?....к этой... :shura:
http://img297.imageshack.us/img297/5165/wwwcopysq2.jpg
omele
09-23-2008, 04:06 PM
мне кажется, ты его не туда ...
Ватрушка
09-23-2008, 04:08 PM
мне кажется, ты его не туда ...ОМЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:evillaugh
Akela
09-23-2008, 04:13 PM
мне кажется, ты его не туда ...
Там - я. Просто я, как всегда, не показываюсь. ;)
Akela
09-23-2008, 04:18 PM
мне кажется, ты его не туда ...
На! Ты хотела минеральную оргию? Получи!
http://img393.imageshack.us/img393/5725/wwwcopy2xo1.jpg
mineral
09-23-2008, 04:22 PM
О, нифига себе... Она меня уже несколько раз родила... Дед минерал и его дети и внуки... :tongue:
omele
09-23-2008, 04:31 PM
совсем другое дело :lad:
Ватрушка
09-23-2008, 06:52 PM
(вспомнилось....) что не выходит, Данила, каменный цветок....(с)
Варвара
09-24-2008, 10:51 AM
http://farm4.static.flickr.com/3111/2885346386_10f069a4b3.jpg?v=0
http://farm4.static.flickr.com/3275/2884503361_2d052990b0.jpg?v=0
справочник
09-24-2008, 10:53 AM
..........
Не понял. Эта толпа у арки - все форумчане?
Карина
09-24-2008, 10:53 AM
ещеееееееее
Бегемот
09-24-2008, 10:53 AM
я не вижу там форумчан...
Варвара
09-24-2008, 10:54 AM
Не понял. Эта толпа у арки - все форумчане?
ага
меня что разве в толпе не видно?:confused:
Варвара
09-24-2008, 10:55 AM
ещеееееееее
торжественно обещаю, выложу все фотки куда-нибудь и дам тебе ссылку
здесь правда нет смысла их выставлять мне кажется
Карина
09-24-2008, 10:57 AM
торжественно обещаю, выложу все фотки куда-нибудь и дам тебе ссылку
здесь правда нет смысла их выставлять мне кажется
только не забудь
я буду ждать:leader:
справочник
09-24-2008, 10:59 AM
ага
меня что разве в толпе не видно?:confused:
Может Вы стрелочку нарисуете, чтобы я мог полюбовацца?
Варвара
09-24-2008, 11:02 AM
Может Вы стрелочку нарисуете, чтобы я мог полюбовацца?
не наделена талантами стрелочки рисовать:27:
справочник
09-24-2008, 11:05 AM
не наделена талантами стрелочки рисовать:27:
Я так и знал, что Вы меня пошлёте.
Пошёл ещё раз посмотрел. С лупой. Смог разглядеть только фигуру в маечке с надписью "I love sex". Но, кажись, это мужик.
Вы мужик?
Варвара
09-24-2008, 11:07 AM
Я так и знал, что Вы меня пошлёте.
Пошёл ещё раз посмотрел. С лупой. Смог разглядеть только фигуру в маечке с надписью "I love sex". Но, кажись, это мужик.
Вы мужик?
ой, я тоже такую маечку хочу
но я не мужик - я арка
Thomas
09-24-2008, 01:02 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21963&stc=1&d=1222279337Что делает Ета пара
Варвара
09-24-2008, 01:09 PM
Томас,
а ты сам не догадываешься чтоли?
романтИк у них в самом разгаре
Thomas
09-24-2008, 01:11 PM
Томас,
а ты сам не догадываешься чтоли?
романтИк у них в самом разгаре
А ты отвернулася от чип порно..Молодец:34:
Карина
09-24-2008, 01:16 PM
а че там прям так можно
при всех
Варвара
09-24-2008, 01:24 PM
а что же делать, если кому-то приспичило?!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21963&stc=1&d=1222279337Что делает Ета пара
а мне не видно че они там делают :( ех
Elric
09-25-2008, 08:43 AM
а мне не видно че они там делают :( ех
ну сама подумай, что может делать пара на гимнастическом батуте? :)
Akela
09-25-2008, 08:47 AM
ну сама подумай, что может делать пара на гимнастическом батуте? :)
Батутиться?
ну сама подумай, что может делать пара на гимнастическом батуте? :)
prigat? )
Tiktak
09-26-2008, 09:25 PM
22019
Tiktak
09-26-2008, 09:26 PM
22020
о
а то так скучно
ТТ- это лучшая из тех фото, что я видела
но она сильно отфотошоплена , да ?
Bambolina
09-26-2008, 09:29 PM
классное платьишко и цвет - супер!! мой любимый!!!:34: :34: :34:
Tiktak
09-26-2008, 09:32 PM
о
а то так скучно
ТТ- это лучшая из тех фото, что я видела
но она сильно отфотошоплена , да ?нет нет у меня фотошопа на компьютере, есть фотокамера с профессиональной линзой... честно говоря утомляет даоказывать что не верблюд...
Я в этом не очень разбираюсь
оно все немного смазанное и нечеткое ,слегка плоское, без теней
я думала - фотошоп
Bambolina
09-26-2008, 09:35 PM
Я в этом не очень разбираюсь
оно все немного смазанное и нечеткое ,слегка плоское, без теней
я думала - фотошоп
я была на 100% уверена что фотошоп.....(пока Тик не написала..)
как то снято непонятно...
Malishka
09-26-2008, 09:35 PM
Тики, всё хорошо, красивая, платье красивое, но кстати, ты мне с тёмными волосами тоже очень нра :leader: :leader: :leader:
Бегемот
09-26-2008, 09:38 PM
Я в этом не очень разбираюсь
оно все немного смазанное и нечеткое ,слегка плоское, без теней
я думала - фотошоп
это так.
Destenia
09-26-2008, 09:45 PM
Очень красиво и женственно, Тики! :good:
Tiktak
09-26-2008, 09:55 PM
22021 this one with a different camera
Bambolina
09-26-2008, 09:57 PM
эта более реально выглядит..:D
я тоже хочу камеру, которая выглядит как фотошоп :rolleyes: :D
Destenia
09-26-2008, 09:59 PM
На этой фотке цвет платья не такой насыщенный и глубокий.
Дааа, суперкамера у тебя
Бегемот
09-26-2008, 09:59 PM
22021 this one with a different camera
true picture :34:
Rodent
09-26-2008, 10:00 PM
эта более реально выглядит..:D
я тоже хочу камеру, которая выглядит как фотошоп :rolleyes: :D
В древние времена, фотографы на объектив фотоаппарата чулок натягивали, чтоб рожи моделей пристойно выглядели.
Tiktak
09-26-2008, 10:00 PM
На этой фотке цвет платья не такой насыщенный и глубокий.
Дааа, суперкамера у тебяПитер посоветовал
Питер посоветовал
вторая - нормальная , реальная
Но первая , конечно, красивее смотриться ))
Bambolina
09-26-2008, 10:08 PM
В древние времена, фотографы на объектив фотоаппарата чулок натягивали, чтоб рожи моделей пристойно выглядели.
:grum:
Rodent
09-26-2008, 10:10 PM
:grum:
I'm not kidding.
Кстати, речь идет о совсем недалеком прошлом.
В древние времена, фотографы на объектив фотоаппарата чулок натягивали, чтоб рожи моделей пристойно выглядели.
А наиболее грамотные - наоборот.
Destenia
09-26-2008, 10:18 PM
А наиболее грамотные - наоборот.
На рожу моделей - чулок :hmm:
Махрютка
09-26-2008, 10:22 PM
На рожу моделей - чулок :hmm:
:lol2:
Милька
09-26-2008, 10:48 PM
22019
платье абалденное.
и улыбка настоящая. ваще очень.
да.
Милька
09-26-2008, 10:52 PM
Питер посоветовал
а какая? кульно.
тоже хочу.
Tiktak
09-26-2008, 10:58 PM
а какая? кульно.
тоже хочу.Nikon D700 FX... и ещё к нему какие то линзы и фильры, я в щтом совершенно не разбираюсь, дорого для любительской съемки...
БФ ее использует в работе, сама в жизнь на такое не раскошелилась....
Destenia
09-26-2008, 10:59 PM
а какая? кульно.
тоже хочу.
цену узнаешь, не захочешь
Милька
09-26-2008, 11:04 PM
Nikon D700 FX... и ещё к нему какие то линзы и фильры, я в щтом совершенно не разбираюсь, дорого для любительской съемки...
БФ ее использует в работе, сама в жизнь на такое не раскошелилась....
дорого?
(щас гляну)
Милька
09-26-2008, 11:06 PM
цену узнаешь, не захочешь
три штуки.
можно найти юз
у меня родственник фотограф.. надо его спросить.. такие дилы иногда есть..
Tiktak
09-26-2008, 11:09 PM
22022 my puppy with telephone camera.... kind of silly....
Aurbo
09-26-2008, 11:16 PM
22022 my puppy with telephone camera.... kind of silly....
A gde ty sobach'e platice vzjala? Sama sshila?
Tiktak
09-26-2008, 11:18 PM
A gde ty sobach'e platice vzjala? Sama sshila?
daughter got it in the pet store
nat123
09-26-2008, 11:21 PM
ой,какой красивый гламур....
Aurbo
09-26-2008, 11:21 PM
Ребёночка вам надо...
Tiktak
09-26-2008, 11:25 PM
Ребёночка вам надо...Кому????:hmm:
Милька
09-26-2008, 11:27 PM
Кому????:hmm:
ну свадьба будит? или роспись просто?
Dima1234
09-26-2008, 11:28 PM
daughter got it in the pet store
She's a beauty.
:kiss:
nat123
09-26-2008, 11:30 PM
Ребёночка вам надо...
лошадку!:leader:
Tiktak
09-26-2008, 11:30 PM
ну свадьба будит? или роспись просто?не будет свадьбы... будет поездка на Галапагосс...
Tiktak
09-26-2008, 11:31 PM
лошадку!:leader:де жа ву:evillaugh
Elric
09-26-2008, 11:31 PM
не будет свадьбы... будет поездка на Галапагосс...
хочу туда где бронзовые люди и от любви качает теплоход :)
Милька
09-26-2008, 11:35 PM
не будет свадьбы... будет поездка на Галапагосс...
вдвоем?
Tiktak
09-26-2008, 11:37 PM
вдвоем?ну да...
с дитями в Диcнейленд на Кристмас
Махрютка
09-26-2008, 11:37 PM
вдвоем?
а мы никуда не едем,мы щас два бомжа:grum:
Galkab
09-27-2008, 03:02 AM
22021 тхис оне щитх а дифферент цамера
Серьёзно? Совсем-совсем другая камера? А вот Фотошоп по-моему совсем другого мнения...:lol:
:evillaugh
Galkab
09-27-2008, 03:23 AM
Никон Д700 ФЪ... и ещё к нему какие то линзы и фильры, я в щтом совершенно не разбираюсь, дорого для любительской съемки...
БФ ее использует в работе, сама в жизнь на такое не раскошелилась....
эта што-ле за 3 штуки? Или Питер её как Никон втюхал? :grum:
http://cgi.ebay.com/Fuji-FUJIFILM-FinePix-F100fd-Black-Silver-NEW-F100-fd_W0QQitemZ310085583902QQcmdZViewItem
Sarochka
09-27-2008, 09:09 AM
лет 150 не красила красную помаду [:evillaugh ]
(фоточки не переносим, плиз)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22025&stc=1&d=1222524532
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22026&stc=1&d=1222524534
omele
09-27-2008, 09:40 AM
хороша ! шоб ты была здорова ,Сарочка )
у Олежика очень фотогеничное ухо
Монашка
09-27-2008, 09:52 AM
хороша ! шоб ты была здорова ,Сарочка )
у Олежика очень фотогеничное ухои рука :8:
Славча, вот так в обнимку чтоб по жизни шли навсегда :)
Милька
09-27-2008, 01:05 PM
Серьёзно? Совсем-совсем другая камера? А вот Фотошоп по-моему совсем другого мнения...:lol:
:evillaugh
ну и програмка.
вот это да.
для разведчиков ЦРУ))
прикольно.
Galkab
09-27-2008, 01:09 PM
ну и програмка.
вот это да.
для разведчиков ЦРУ))
прикольно.
так любая фотка несёт в себе информацию о камере и всех настройках....я совсем надавно обнаружила эту рамочку..
Идёшь в [file] и потом [file info]...никакого мошенничесства...
И потом, я ещё могу отличить фотошопленную фотку от нефотошопленной...особенно, если всё вокруг одного тона, а голова светится....или кожа "замыленная"....;)
Galkab
09-27-2008, 01:14 PM
может мне урок провести, как филтры правельно наносить...?
И, кстати, девочки, если убираете шумы, то хоть прибавляйте резкось....а то совсем не красиво получается..:kos:
domovushka
09-27-2008, 01:16 PM
лет 150 не красила красную помаду [:evillaugh ]
(фоточки не переносим, плиз)
Сарочка, волосы обалденно сделала!:34:
Милька
09-27-2008, 01:16 PM
но камеру я теперь все равно хочу
с хорошей линзой и все такое
Galkab
09-27-2008, 01:29 PM
но камеру я теперь все равно хочу
с хорошей линзой и все такое
я сегодня собиралась пойти в Kоско и тоже взять на пробу Kанон...
Galkab
09-27-2008, 01:30 PM
мне нра, когда контрастно и резко...и слегка блестяще...:evillaugh
Милька
09-27-2008, 01:33 PM
я сегодня собиралась пойти в Kоско и тоже взять на пробу Kанон...
мне нада мои картинки хорошо сфоткать на календарь.
может мне их на улицу вытащить?
omele
09-27-2008, 01:35 PM
Сарочку никаким фотошопом не испортить !
Sarochka
09-27-2008, 01:39 PM
Сарочка, волосы обалденно сделала!:34:
40 минут потратила :vesh:
Sarochka
09-27-2008, 01:40 PM
Сарочку никаким фотошопом не испортить !
100% :grum:
Galkab
09-27-2008, 02:18 PM
100% :грум:
наоборот...фотошоп красоту любит...:evillaugh
Galkab
09-27-2008, 02:20 PM
мне нада мои картинки хорошо сфоткать на календарь.
может мне их на улицу вытащить?
милька, хочешь, я подьеду и мы сфоткаем моей...я всё равно буду выходить куда-то..:cool:
милька, хочешь, я подьеду и мы сфоткаем моей...я всё равно буду выходить куда-то..:cool:
Галка ты получила моё сообщение?:rolleyes:
Galkab
09-27-2008, 02:32 PM
Галка ты получила моё сообщение?:роллеыес:
щас посмотрю:cool:
Galkab
09-27-2008, 02:34 PM
не вижу...а о чём? может давно? я не помню :(
Фима Собак
09-27-2008, 03:50 PM
так любая фотка несёт в себе информацию о камере и всех настройках....я совсем надавно обнаружила эту рамочку..
Идёшь в [file] и потом [file info]...никакого мошенничесства...
И потом, я ещё могу отличить фотошопленную фотку от нефотошопленной...особенно, если всё вокруг одного тона, а голова светится....или кожа "замыленная"....;)
по размеру файла еще, наверное
занятное явление
а зачем выдавать отфотошопленные сделанные обычной камерой фотки за неотфотошопленные и из профессиональной камеры? :roll:
Galkab
09-27-2008, 03:56 PM
по размеру файла еще, наверное
занятное явление
а зачем выдавать отфотошопленные сделанные обычной камерой фотки за неотфотошопленные и из профессиональной камеры? :ролл:
пи*деть, не мешки ворочать. (c)..:lol:
и потом, надо же народ чем-то "кормить"...:evillaugh
Махрютка
09-27-2008, 04:06 PM
пи*деть, не мешки ворочать. (ц)..:лол:
и потом, надо же народ чем-то "кормить"...:евиллаугх
сушай,зачем ты такой злой,да?такой красивый и такой злой .вахhttp://s6.rimg.info/9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72714.html)
:grum:
Galkab
09-27-2008, 04:09 PM
сушай,зачем ты такой злой,да?такой красивый и такой злой .ваххттп://с6.римг.инфо/9а81ц44243ф3б844а1ацбццб6б30684ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.72714.html)
:грум:
я враньё терпеть не могу...особенно о том, что сама немного знаю...:rolleyes: :evillaugh
Tiktak
09-27-2008, 04:31 PM
я враньё терпеть не могу...особенно о том, что сама немного знаю...:rolleyes: :evillaughнедоумеваю от чего такая откровенная неприязнь? или времени вагон чтоб тратить время - играть в разоблачителя? кроме Никона ни чем не владею, да и фотошоп не нужен для того чтобы узнать какой камерой фото снято,Виста дает эту инфу в микрософт фотогалеру... воображение детектива у вас мадам разыгралось....
Только потому что я не падаю в обморок от вашего таланта и неземной красоты....стоит ли тратить ваше драгоценное время на мелкие подкуски
Милька
09-27-2008, 05:49 PM
милька, хочешь, я подьеду и мы сфоткаем моей...я всё равно буду выходить куда-то..:cool:
Хачу!!
Только эта
я не готов пока.
у меня еще пару рисунков в проэкте.
сегодня я уже все.. 4 штуки сделала.
(но если ты хочешь..ты можешь просто так привалить..тыры пыры.
только позже наверна..мы щас скоро на жопинг поедем.)
Милька
09-27-2008, 05:56 PM
странна тогда
виста тоже дает инфу, что это
FUJIFILM
Sarochka
09-27-2008, 05:57 PM
наоборот...фотошоп красоту любит...[:evillaugh]
я практически не фотошапаю свои фотки, максимум осветляю всю фотку и убираю прыщики или красные пятнышки
если их нет, то фотку не трогаю вообще
так естественнее и красивее ;)
Galkab
09-27-2008, 06:49 PM
Хачу!!
Только эта
я не готов пока.
у меня еще пару рисунков в проэкте.
сегодня я уже все.. 4 штуки сделала.
(но если ты хочешь..ты можешь просто так привалить..тыры пыры.
только позже наверна..мы щас скоро на жопинг поедем.)
я сейчас тоже на шопинг, а потом созвонимся..
кинь телефон в репу:evillaugh
Galkab
09-27-2008, 06:52 PM
недоумеваю от чего такая откровенная неприязнь? или времени вагон чтоб тратить время - играть в разоблачителя? кроме Никона ни чем не владею, да и фотошоп не нужен для того чтобы узнать какой камерой фото снято,Виста дает эту инфу в микрософт фотогалеру... воображение детектива у вас мадам разыгралось....
Только потому что я не падаю в обморок от вашего таланта и неземной красоты....стоит ли тратить ваше драгоценное время на мелкие подкуски
никакой неприязни...чисто на фотографичесском уровне была заметка...и времени - да навалом...
Зачем девочкам рассказывать, про фильтры-шмильтры? Наводить тень на плетень..?
Да не злись ты, ради бога..:lol:
mineral
09-27-2008, 06:53 PM
Деффки, опять ссоритесь? Мой друг Петр шлет вам большой привет!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/573/26573953_IMG_1585.jpg
Galkab
09-27-2008, 06:53 PM
я практически не фотошапаю свои фотки, максимум осветляю всю фотку и убираю прыщики или красные пятнышки
если их нет, то фотку не трогаю вообще
так естественнее и красивее ;)
а я уже не могу просто так...я и цвет немного меняю и резкость и тени убираю...мне интересно делать, как глазу нравится..:cool:
mineral
09-27-2008, 06:55 PM
а я уже не могу просто так...я и цвет немного меняю и резкость и тени убираю...мне интересно делать, как глазу нравится..:cool:
Я тоже! Галлка, сторофф!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/460/8460323_209062.jpg
Galkab
09-27-2008, 07:03 PM
Здарофф! Хорошо выглядишь....:crazy:
mineral
09-27-2008, 07:12 PM
Здарофф! Хорошо выглядишь....:crazy:
Это моя подруга! Ленка Соколова! Но все равно спасибо! :tongue:
Sarochka
09-27-2008, 07:20 PM
недоумеваю от чего такая откровенная неприязнь? или времени вагон чтоб тратить время - играть в разоблачителя? кроме Никона ни чем не владею, да и фотошоп не нужен для того чтобы узнать какой камерой фото снято,Виста дает эту инфу в микрософт фотогалеру... воображение детектива у вас мадам разыгралось....
Только потому что я не падаю в обморок от вашего таланта и неземной красоты....стоит ли тратить ваше драгоценное время на мелкие подкуски
там была сделана фотка "другим фотоаппаратом"
сколько же фотиков вы с собой носите? :D
mineral
09-27-2008, 07:22 PM
там была сделана фотка "другим фотоаппаратом"
сколько же фотиков вы с собой носите? :D
Ну че вы накинулись на человека???
Ну, было два фотика... Я и три видел, и четыре... С собой, бывало, носил два... Или берешь фотки у кого-то другого, который тоже снимал... Ну, когда кидаешь фотки в одну кучу, то можешь и запутаться...
Sarochka
09-27-2008, 07:24 PM
в парикмахерскую???
mineral
09-27-2008, 07:25 PM
в парикмахерскую???
Почему бы и нет... Бывает все... Да и какое принципиальное значение это имеет...
Конечный результат видят все... А как он сделан - какая разница...
Sarochka
09-27-2008, 07:59 PM
Почему бы и нет... Бывает все... Да и какое принципиальное значение это имеет...
Конечный результат видят все... А как он сделан - какая разница...
да никакой в общем-то
только фотошоп не скроешь
Почему бы и нет... Бывает все... Да и какое принципиальное значение это имеет...
Конечный результат видят все... А как он сделан - какая разница...
вот у меня нет фотошопа, поэтому ты Минерал никагда мои фотки не увидишь :evillaugh
или купите мне камеру со встроенным фотошопом, как у ТТ :leader:
nat123
09-27-2008, 08:19 PM
а мне бы на месяц на море...и черт с ними, с фотками!
а? как от жизни то отстала!!! встроенный фотошоп...а я деревня, все в натуральном виде выставляю))))))
Саломея
09-27-2008, 08:29 PM
а? как от жизни то отстала!!! встроенный фотошоп...а я деревня, все в натуральном виде выставляю))))))
Сума сошла?
Нидай бог пятнышко или морщинка на лице, а ты нам её покажешь...
/фыркаит/
Сума сошла?
Нидай бог пятнышко или морщинка на лице, а ты нам её покажешь...
/фыркаит/
все... терь одну попу фоткать буду.. там еще морщинок нет))))
низнаю, деффченки
вы , может , все красавицы
а я - как ТТ
мне фотошоп - во ! /рукой по горлу/ как нужен
На качелях...
09-27-2008, 08:32 PM
какая хрен разница
фотошоп-нефотошоп
скроешь-нескроешь
че за жаба такая, что надо обязательно попытаться обосрать хоть как-то
ваши же триста восемьдесят шесть фотак никто под микроскоп не засовывал? блох на них не искал? имейте совесть тогда, нах.
nat123
09-27-2008, 08:33 PM
хорошо вам, молодые ещё потомушта...
nat123
09-27-2008, 08:34 PM
какая хрен разница
фотошоп-нефотошоп
скроешь-нескроешь
че за жаба такая, что надо обязательно попытаться обосрать хоть как-то
ваши же триста восемьдесят шесть фотак никто под микроскоп не засовывал? блох на них не искал? имейте совесть тогда, нах.
аааааааааа, а я думала будут фото про нах, а туд опять про совесть
Саломея
09-27-2008, 08:40 PM
все... терь одну попу фоткать буду.. там еще морщинок нет))))
Во, пральна...
опять же подарок Минералу сделаешь.
Саломея
09-27-2008, 08:42 PM
низнаю, деффченки
вы , может , все красавицы
а я - как ТТ
мне фотошоп - во ! /рукой по горлу/ как нужен
Ещё одна психованая, прасти госпидя...:28:
А мне, что тогда делать? Я вас спрашиваю!
Злыи вы тётки! Злыиииии!!!
Саломея
09-27-2008, 08:45 PM
какая хрен разница
фотошоп-нефотошоп
скроешь-нескроешь
че за жаба такая, что надо обязательно попытаться обосрать хоть как-то
ваши же триста восемьдесят шесть фотак никто под микроскоп не засовывал? блох на них не искал? имейте совесть тогда, нах.
А что это ты на нас раскричался?
Нам мона...мы - женщины...
чё хатим, то и говорим.
Хотим осудим, хотим вознесём.
О, Качелин, давай мы тебя отфотошопим, а потом тебе ещё расскажем каким фотиком ты всё снимал...
Монашка
09-27-2008, 08:47 PM
А что это ты на нас раскричался?
Нам мона...мы - женщины...
чё хатим, то и говорим.
Хотим осудим, хотим вознесём.
О, Качелин, давай мы тебя отфотошопим, а потом тебе ещё расскажем каким фотиком ты всё снимал...:shura:
он будет не против
я думаю
Alex5448
09-27-2008, 08:47 PM
А что это ты на нас раскричался?
Нам мона...мы - женщины...
чё хатим, то и говорим.
Хотим осудим, хотим вознесём.
О, Качелин, давай мы тебя отфотошопим, а потом тебе ещё расскажем каким фотиком ты всё снимал...
Желчные как гибрид змеи с лягушкой и акулой. Фубля. Нет, девушки не потерпят есло кто то красивее...
Саломея
09-27-2008, 08:54 PM
Желчные как гибрид змеи с лягушкой и акулой. Фубля. Нет, девушки не потерпят есло кто то красивее...
Алекс, это Вы мне?
Вы хоть одно осуждающее слово от меня в этой теме видели по поводу выставляемых фоток?
Фик!
Я могу осудить только осуждающих....
А с Качелиным просто шучу.
Не думаю, что он на меня обидицца за весь род мужской и заодно за весь народ еврейский...
Саломея
09-27-2008, 08:55 PM
:шура:
он будет не против
я думаю
патамушта нормален! О!
Монашка
09-27-2008, 08:55 PM
Алекс, это Вы мне?
Вы хоть одно осуждающее слово от меня в этой теме видели по поводу выставляемых фоток?
Фик!
Я могу осудить только осуждающих....
А с Качелиным просто шучу.
Не думаю, что он на меня обидицца за весь род мужской и заодно за весь народ еврейский...а все потому что
1. мужчина
2. умный
3. ч.ю. то что надо
:leader:
а все потому что
1. мужчина
2. умный
3. ч.ю. то что надо
:leader:
простите, я про третий пунк не совсем поняла.. что там у него то что надо? (фантазии бурно играют) )))
Laureen
09-27-2008, 09:00 PM
Желчные как гибрид змеи с лягушкой и акулой. Фубля. Нет, девушки не потерпят есло кто то красивее...
:grum: :grum: :grum:
Да, некоторые такие факты тяжело переживают. :D
Alex5448
09-27-2008, 09:00 PM
Алекс, это Вы мне?
Вы хоть одно осуждающее слово от меня в этой теме видели по поводу выставляемых фоток?
Фик!
Я могу осудить только осуждающих....
А с Качелиным просто шучу.
Не думаю, что он на меня обидицца за весь род мужской и заодно за весь народ еврейский...
Да не Вам, конечно... А тем кто завидует и поливает грязъю чужые фотки... Поэтому люди не хотят их вывешивать.
Монашка
09-27-2008, 09:02 PM
простите, я про третий пунк не совсем поняла.. что там у него то что надо? (фантазии бурно играют) )))я думаю што у него то очем ты подумала тоже то что надо :8:
но я написал о чуйстве юмора (ч.ю.)
nat123
09-27-2008, 09:05 PM
Желчные как гибрид змеи с лягушкой и акулой. Фубля. Нет, девушки не потерпят есло кто то красивее...
да, ето так!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22044&stc=1&d=1222567481
nat123
09-27-2008, 09:08 PM
Да не Вам, конечно... А тем кто завидует и поливает грязъю чужые фотки... Поэтому люди не хотят их вывешивать.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22045&stc=1&d=1222567702
Alex5448
09-27-2008, 09:11 PM
...
Твоя с Мериканом?
Laureen
09-27-2008, 09:12 PM
Твоя с Мериканом?
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
Красивенько. :D
nat123
09-27-2008, 09:18 PM
:лол2: ___:лол2: ___:лол2: ___:лол2: ___:лол2: ___ :лол2: ___:лол2:
Красивенько. :Д
аха! на здоровье!
Laureen
09-27-2008, 09:22 PM
аха! на здоровье!
Это твоя дочка и твой муж?
nat123
09-27-2008, 09:36 PM
да ващета
Милька
09-27-2008, 09:44 PM
какая хрен разница
фотошоп-нефотошоп
скроешь-нескроешь
че за жаба такая, что надо обязательно попытаться обосрать хоть как-то
ваши же триста восемьдесят шесть фотак никто под микроскоп не засовывал? блох на них не искал? имейте совесть тогда, нах.
засовывал
Ещё одна психованая, прасти госпидя...:28:
А мне, что тогда делать? Я вас спрашиваю!
Злыи вы тётки! Злыиииии!!!
сама такая
пока фотошопа не будет - :fig:
"у меня есть две фотки, прошлогодняя и позарошлогодняя "s
я их любовно отфотошеплю, и опять в профайл поставлю
а так- нет. мое слово твердое :leader:
Galkab
09-27-2008, 09:45 PM
Да не Вам, конечно... А тем кто завидует и поливает грязъю чужые фотки... Поэтому люди не хотят их вывешивать.
Вы заипале, мальчики...я што про вид и про внешность комментировала?
Слепые все, или где? Я просто заинтересовалась, как такое может быть, что выглядит, как доработанная фотка, а человек рассказывает, что типа нифига, камера такой фильтр имеет...Удивилась я нинашутку....А у меня привычка - "не знаешь- прогуглай" Вот я и проверила, из личных соображений...может мне тоже такое надо...а оказалось- враки....:rolleyes:
Милька
09-27-2008, 09:46 PM
Желчные как гибрид змеи с лягушкой и акулой. Фубля. Нет, девушки не потерпят есло кто то красивее...
никак не могу выбрать
квакать мне или шипеть.
Милька
09-27-2008, 09:48 PM
Ааааааааааа, я нашла всё же, где а толстая! никиких морщин - лицо белое, ровное, гладкая!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22046&stc=1&d=1222567979
это фотошоп.
я настаиваю
nat123
09-27-2008, 09:49 PM
Вы заипале, мальчики...я што про вид и про внешность комментировала?
Слепые все, или где? Я просто заинтересовалась, как такое может быть, что выглядит, как доработанная фотка, а человек рассказывает, что типа нифига, камера такой фильтр имеет...Удивилась я нинашутку....А у меня привычка - "не знаешь- прогуглай" Вот я и проверила, из личных соображений...может мне тоже такое надо...а оказалось- враки....:роллеыес:
кушать надо хорошо и будет тибе удача!:leader:
nat123
09-27-2008, 09:49 PM
это фотошоп.
я настаиваю
неа, у меня ево нед, ето ва первых, ва втарых где ты видила марщины на шарике? гы
да, уберите мне второй подбарoдак фотошопам!
Vitta
09-27-2008, 09:51 PM
ыыы..как дефки от фотошопа открещываюцо.." што вы што вы.. у меня иво нет.."..прям как от цыллюлита
Милька
09-27-2008, 09:51 PM
неа, у меня ево нед, ето ва первых, ва втарых где ты видила марщины на шарике? гы
да, уберите мне второй подбарoдак фотошопам!
там где веревачка привязывается
Милька
09-27-2008, 09:52 PM
Вы заипале, мальчики...я што про вид и про внешность комментировала?
Слепые все, или где? Я просто заинтересовалась, как такое может быть, что выглядит, как доработанная фотка, а человек рассказывает, что типа нифига, камера такой фильтр имеет...Удивилась я нинашутку....А у меня привычка - "не знаешь- прогуглай" Вот я и проверила, из личных соображений...может мне тоже такое надо...а оказалось- враки....:rolleyes:
а эти все коменты не тебе были :8:
nat123
09-27-2008, 09:52 PM
у меня нету, я хачу! где скачать? я не отрекрещиваюсь, мне не для сибя, мне проста интересна
Elric
09-27-2008, 09:52 PM
никак не могу выбрать
квакать мне или шипеть.
ты ходЫ, туда сюда ходЫ
Galkab
09-27-2008, 09:52 PM
никак не могу выбрать
квакать мне или шипеть.
Милька, скажи мне со-стороны...вот я к кому-то вобще цепляюсь тут? Последним номером, который меня сподвигал на визги, была Манюня...
Ковыряюсь себе в своей отрасли...иногда едику по-балде даю...
Я чо, так агрессивно пишу, что меня люди не понимают?
То што куями друг друга все постоянно обкладывают, так это норма...
Может мне уже рот открыть, штоб мало не ппоказалось, или думаешь не стОит? :nail:
Милька
09-27-2008, 09:55 PM
ыыы..как дефки от фотошопа открещываюцо.." што вы што вы.. у меня иво нет.."..прям как от цыллюлита
у меня есть
у меня есть
/подпрыгивает/
аж два.
и пикаса есть
это фотошоп.
я настаиваю
она брови подрисовала углем !
я знаю. сама так делаю :kos:
Galkab
09-27-2008, 09:56 PM
а эти все коменты не тебе были :8:
А кому? тока я и говорю, что думаю...не важно, что остальным пох... Но я ж за отрасль борюсь, тык скыть...а вот ты пойдёшь камеру покупать, и в магазине, как лох, будешь спрашивать камеру со встроенным фотошопом...:lol:
Я ж тебя от позора спасла...и может не тока тебя..;)
Милька
09-27-2008, 09:57 PM
Милька, скажи мне со-стороны...вот я к кому-то вобще цепляюсь тут? Последним номером, который меня сподвигал на визги, была Манюня...
Ковыряюсь себе в своей отрасли...иногда едику по-балде даю...
Я чо, так агрессивно пишу, что меня люди не понимают?
То што куями друг друга все постоянно обкладывают, так это норма...
Может мне уже рот открыть, штоб мало не ппоказалось, или думаешь не стОит? :nail:
не стоооит. оно ненадо)
Еще раз напишу. коменты были на Славчины мессаджи. не на твои.
nat123
09-27-2008, 09:57 PM
она брови подрисовала углем !
я знаю. сама так делаю :кос:
я знаишь как злюсь! меня за ето из класса в школ выгоняли...гыыыыы, ничево а я ни рисовала! дурачки!:D
Aurbo
09-27-2008, 09:57 PM
Аффтары, выпейте йаду.
Vitta
09-27-2008, 09:59 PM
она брови подрисовала углем !
я знаю. сама так делаю :kos:
Есчо можно свеклой - счеки нарумянить..Никакой фотожоп не понадобицца.
nat123
09-27-2008, 10:00 PM
Есчо можно свеклой - счеки нарумянить..Никакой фотожоп не понадобицца.
што делать с жоппой? я сирьёзна!
Милька
09-27-2008, 10:00 PM
А кому? тока я и говорю, что думаю...не важно, что остальным пох... Но я ж за отрасль борюсь, тык скыть...а вот ты пойдёшь камеру покупать, и в магазине, как лох, будешь спрашивать камеру со встроенным фотошопом...:lol:
Я ж тебя от позора спасла...и может не тока тебя..;)
ну и чо. позор тоже мне.
я ж Ваку пашлю
лооол
не.
короче мне родственник сказал (фотограф)
что есть такие штучки дрючки в настройках фотика...что бархатное изображение дают.
да.
ну не фотошоп фотошоп..
а вот такой вот пердимонокль.
но профи этим не пользуются
потому как четкасть линий очинь важна.