PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
12-16-2010, 01:23 AM
это бегемот:hmm::rofl:

Spartacus
12-16-2010, 01:31 AM
А это сейчас:
хттп://лх4.ггпхт.цом/_ф0уТЗККЕ1мЕ/ТЭм9лрщЫЕСИ/АААААААААДЫ/иЮ0хАзэПД4/с800/ИМГ_1817.ЙПГ

выглядит свеjё, лубитель горних приклучениы?

Сиамчик
12-16-2010, 01:33 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46153&stc=1&d=1292484783

Лешак
12-16-2010, 01:49 AM
выглядит свеjё, лубитель горних приклучениы?

Не настолько любитель насколько хотелось бы :) Ничего будет и на моей улице праздник...

Spartacus
12-16-2010, 01:59 AM
Не настолько любитель насколько хотелось бы :) Ничего будет и на моей улице праздник...

помню, как сеичас, вышел я ранним утром на гору, на доске стою, вдыхаю свейеы ветер на спуске, а потом вдруг дерево из ниоткуда...весело получилось <izvinyaus' za malotexnichno podannuy opus, teryayu xod myisli!>

Aurbo
12-16-2010, 07:14 AM
Типичный еврейский мальчик. Ярмолки не хватает.

Естественно, он же родился в Израиле...

Aurbo
12-16-2010, 07:15 AM
Красивая женщина.

я и щас ещё ничё...:kos:

Olezhik
12-16-2010, 10:29 AM
на
1995 год

Совершено другой человек. Нет в нешне такая же, только взгляд другого человека..

Aurbo
12-16-2010, 10:38 AM
Совершено другой человек. Нет в нешне такая же, только взгляд другого человека..

вот как...

Сиамчик
12-16-2010, 05:43 PM
вот как...

худая -худая.:teufel:

Амазонка
12-16-2010, 05:54 PM
Эта фотка - прямое подтверждение существования обратимости эволюционного развития, т.е. возможности перевоплощения человека в обезьяну.

Любопытно, а есть ли у вас другие способы получать от жизни удовольствие, или это все что осталось? :kos:

Сиамчик
12-16-2010, 05:58 PM
Любопытно, а есть ли у вас другие способы получать от жизни удовольствие, или это все что осталось? :кос:
:rofl:





угадай с кем я сегодня встречаюсь:shy:. как ты говорила: разрешу сводить ему меня в ресторан:monashka5::grum:

Лена ДАД
12-16-2010, 07:10 PM
да ладно, не сцы, я может даже и старше. мне интересно просто.

слушай, друг, че к Сиамке пристала?
может ты лесбиянка??
сообразим на троих? :27:

Сиамчик
12-16-2010, 07:11 PM
слушай, друг, че к Сиамке пристала?
может ты лесбиянка??
сообразим на троих? :27:
:rofl:

Лена ДАД
12-16-2010, 07:11 PM
Любопытно, а есть ли у вас другие способы получать от жизни удовольствие, или это все что осталось? :kos:

я наблюдаю за этим процессом уже второй день
кажется не осталось ...
имхо. :34:

Сиамчик
12-16-2010, 07:13 PM
я наблюдаю за этим процессом уже второй день
кажется не осталось ...
имхо. :34:

так Юрча же у нас против хамства8O

наверно назвать человека на фотографии обезьяной это не хамство по её мнению:grum:

Лена ДАД
12-16-2010, 07:17 PM
так Юрча же у нас против хамства8O

наверно назвать человека на фотографии обезьяной это не хамство по её мнению:grum:

ща проверим
может все-таки это эта, как ее там ... лУбофь

Сиамчик
12-16-2010, 07:21 PM
ща проверим
может все-таки это эта, как ее там ... лУбофь

не..а может это ум,которым она так гордится? 8O:grum:

Лена ДАД
12-16-2010, 07:23 PM
не..а может это ум,которым она так гордится? 8O:grum:

когда эта, как ее там ... лУбофь просыпается, ум клинит
ты ж панимаиш :34:

Сиамчик
12-16-2010, 07:27 PM
когда эта, как ее там ... лУбофь просыпается, ум клинит
ты ж панимаиш :34:

так фсё..мну собирацца надо. у меня свидание понимаешь ли..

с мущиной.:nono: :lol:

Лена ДАД
12-16-2010, 07:30 PM
так фсё..мну собирацца надо. у меня свидание понимаешь ли..

с мущиной.:nono: :lol:

ты мне изменяешь с мущиной? :27:

mermaid
12-16-2010, 07:34 PM
ты мне изменяешь с мущиной? :27:

Ты чиво это не спишь? 8O

Лена ДАД
12-16-2010, 07:35 PM
Ты чиво это не спишь? 8O

вот-вот
спроси ее
мою совесть
а мне рано вставать надо :(

mermaid
12-16-2010, 07:36 PM
вот-вот
спроси ее
мою совесть
а мне рано вставать надо :(

На работу?

Thomas
12-16-2010, 07:37 PM
Щаааа Себа Воткну.

mermaid
12-16-2010, 07:38 PM
Щаааа Себа Воткну.

:leader:

Thomas
12-16-2010, 07:40 PM
:леадер:

ззззДдГАствуЙй ДеууШка

mermaid
12-16-2010, 07:42 PM
ззззДдГАствуЙй ДеууШка

Привет :16: Как жизнь?

Лена ДАД
12-16-2010, 07:43 PM
На работу?

я на больничном

mermaid
12-16-2010, 07:46 PM
я на больничном

Бедняжка...:( А зачем тогда рано вставать?:confused:

Thomas
12-16-2010, 07:49 PM
Ето Я Сегодня...Доказывал То что вино в больших количествах полезное...

И ТАк до доказывался что ноги не держали..

Thomas
12-16-2010, 07:51 PM
Привет :16: Как жизнь?

КАк У В...Сех...

Thomas
12-16-2010, 07:52 PM
ПааКАжи Себя

mermaid
12-16-2010, 07:53 PM
Ето Я Сегодня...Доказывал То что вино в больших количествах полезное...

И ТАк до доказывался что ноги не держали..

Классные фотки!:good: Такой весь солидный!:27:

mermaid
12-16-2010, 07:54 PM
ПааКАжи Себя

У меня на етом компе фоток нет :18:

Thomas
12-16-2010, 07:55 PM
Классные фотки!:гоод: Такой весь солидный!:27:

ЦелоФАца будем???

Thomas
12-16-2010, 07:55 PM
У меня на етом компе фоток нет :18:

О Да ладна тебя....Я ето всегда слишу от тебя..:wink1:

mermaid
12-16-2010, 07:56 PM
ЦелоФАца будем???

:64:

Thomas
12-16-2010, 07:57 PM
ЛуууТи..я апасралСя. за 2 минуту что воткнул фото. МЕня пазрили 25 ПииПАлоФ

Лена ДАД
12-16-2010, 07:57 PM
ЦелоФАца будем???

:27:

Бегемот
12-16-2010, 07:58 PM
Ето Я Сегодня...Доказывал То что вино в больших количествах полезное...

И ТАк до доказывался что ноги не держали..

ну ничоссе вы там питаетесь!!! 8O

ноу оффенс, но наверное пора топать в джим... :wink1:

Dova
12-16-2010, 08:00 PM
ЛуууТи..я апасралСя. за 2 минуту что воткнул фото. МЕня пазрили 25 ПииПАлоФ

соскучились
второй раз за те же фотографии не поставлю ))

Rodent
12-16-2010, 08:00 PM
ну ничоссе вы там питаетесь!!! 8О

ноу оффенс, но наверное пора топать в джим... :щинк1:

Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы? (c)

Thomas
12-16-2010, 08:01 PM
:64:

Че прям в серце???:64: или в то что перед серцем?

Сиамчик
12-16-2010, 08:02 PM
я не знаю что надеть. помогите:pray:


:grum:

Лена ДАД
12-16-2010, 08:02 PM
я не знаю что надеть. помогите:pray:


:grum:

ничего не надевай
:34:

Thomas
12-16-2010, 08:02 PM
ну ничоссе вы там питаетесь!!! 8О

ноу оффенс, но наверное пора топать в джим... :щинк1:

Угу...ето плохой фотоаппараД. ДараФф ПиииХИМОТ

High_Smily
12-16-2010, 08:03 PM
тут только снять могут :shy:

Thomas
12-16-2010, 08:03 PM
Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы? (ц)

Мне сказали что с усами...Ето плохо в кровати...:grum:

Thomas
12-16-2010, 08:06 PM
НЕ плохо ...пасатрели уже 28
39 members and 62 guests

Rodent
12-16-2010, 08:06 PM
Мне сказали что с усами...Ето плохо в кровати..[.:grum:]

Тоись всем всю жизнь было хорошо, а тут - бац! - и плохо?

Бегемот
12-16-2010, 08:07 PM
Угу...ето плохой фотоаппараД. ДараФф ПиииХИМОТ

:priv:

да мог бы и не объяснять, ежику понятно, что фотоаппарат неправильный.
искажает действительность, падла!
особено объем массы тела.

Thomas
12-16-2010, 08:09 PM
Тоись всем всю жизнь было хорошо, а тут - бац! - и плохо?

ПриФЕТ РооДя...ну понимаеш..Ну как оно..Ну ето..когда ....ну ...да . ты поняла . короче ДееУшка боится щекотки. в самом дорогом месте

Rodent
12-16-2010, 08:10 PM
ПриФЕТ РооДя...ну понимаеш..Ну как оно..Ну ето..когда ....ну ...да . ты поняла . короче ДееУшка боится щекотки. в самом дорогом месте
Щекотка - это хорошо, плохо, когда колется :lol:

Thomas
12-16-2010, 08:10 PM
:прив:

да мог бы и не объяснять, ежику понятно, что фотоаппарат неправильный.
искажает действительность, падла!
особено объем массы тела.

Нуда...КАзел а не фотоаппарат. Меня исказил .А бочку нет.

Бегемот
12-16-2010, 08:13 PM
Щекотка - это хорошо, плохо, когда колется :lol:

в крайнем случае можно изолентой морду залепить, да? :rolleyes:

Бегемот
12-16-2010, 08:15 PM
Нуда...КАзел а не фотоаппарат. Меня исказил .А бочку нет.

фигня все, и бочка тоже фигня.
главное шта галтус (имени бюрберри) оч валютно смотрится на фоне чОрной рубашке!

Thomas
12-16-2010, 08:22 PM
Фото как я тискал секретаршу за бочками....НАверно не покажу..НииНАда

Cherry29
12-16-2010, 08:23 PM
Фото как я тискал секретаршу за бочками....НАверно не покажу..НииНАда

Все свои!ПоказЫвай!!))

Thomas
12-16-2010, 08:27 PM
Все свои!ПоказЫвай!!))

Ага...А ты меня потом за ето...КАблуком:smash: по щекотному месту:72:

Thomas
12-16-2010, 08:29 PM
Прям я ее и там за бочками...

Cherry29
12-16-2010, 08:30 PM
Ага...А ты меня потом за ето...КАблуком:смаш: по щекотному месту:72:

Хтоооо?
яяяя?
да боже упаси..http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
показЫвай http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Сиамчик
12-16-2010, 08:30 PM
ничего не надевай
:34:

главное коллаген на губы нанесла.:lol: остальное похрен.

всё равно самая красивая:teufel::grum:

Cherry29
12-16-2010, 08:30 PM
Прям я ее и там за бочками...

:good:)))

Rodent
12-16-2010, 08:33 PM
в крайнем случае можно изолентой морду залепить, да? :роллеыес:

Кстати...ты тут видал пару страниц тому взад мужика в бороде, очках и шлёме?:)

Sarochka
12-17-2010, 12:16 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46194&stc=1&d=1292567424

Adrina
12-17-2010, 03:10 PM
Ну что народ, новогодние фотки пошли или как?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46244&stc=1&d=1292623698

Sarochka
12-17-2010, 03:29 PM
до НГ еще 2 недели :lol:

Ксюша Собчак
12-17-2010, 03:31 PM
до НГ еще 2 недели :lol:

а уже пора.. Давай в костюме эротической снегурочки

Rodent
12-17-2010, 03:33 PM
а уже пора.. Давай в костюме эротической снегурочки

Кстати об еротике:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4580577&postcount=2088

Ксюша Собчак
12-17-2010, 03:35 PM
Кстати об еротике:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4580577&postcount=2088

Атпад..(хотела написать что я тоже так хочу).. а кстате што там Птиц делает?))))) Это надо в образы форумчан)))

Fursetka
12-17-2010, 03:35 PM
а если своих работников в такой костюм нарядить на новогодний утреник.
папам наверное понравится.
http://ak.buy.com/PI/0/250/209638406.jpg

Сиамчик
12-17-2010, 03:37 PM
ура:leader:

ciao
12-17-2010, 03:41 PM
Кстати об еротике:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4580577&postcount=2088

omg
это хто сделал?

Rodent
12-17-2010, 03:45 PM
омг
это хто сделал?

Ты про ее сиськи? Видимо, ейные мама и папа.

Adrina
12-17-2010, 03:46 PM
Ты про ее сиськи? Видимо, ейные мама и папа.

Сели мама с папой и отфотошопали дочку :D

Ксюша Собчак
12-17-2010, 03:46 PM
а если своих работников в такой костюм нарядить на новогодний утреник.
папам наверное понравится.
http://ak.buy.com/PI/0/250/209638406.jpg

Это фотография последней Эдькиной пассии.. точна она с ним в деда мороза играла а он не проперся

ciao
12-17-2010, 03:49 PM
Ты про ее сиськи? Видимо, ейные мама и папа.

не
про ворону
чья так сказать идея?

Adrina
12-17-2010, 03:49 PM
до НГ еще 2 недели :лол:

У нас уже Christmas parties полным ходом. :D

Glafira
12-17-2010, 03:52 PM
у меня есть
но я там дурацкая
под елочкой :shura:

Glafira
12-17-2010, 03:55 PM
[QUOTE=Fursetka;4581071]а если своих работников в такой костюм нарядить на новогодний утреник.
папам наверное понравится.
/QUOTE]

и вот так
я зa равноправие!

http://i52.tinypic.com/24ql6w4.gif

Fursetka
12-17-2010, 03:55 PM
угу
но у меня тока девочки работают.
а так да :)

Fursetka
12-17-2010, 03:56 PM
у меня есть
но я там дурацкая
под елочкой :шура:

ничё не дурацкая

ciao
12-17-2010, 03:58 PM
разве ж это хо-хо-хо?
максимум хо-хо

Glafira
12-17-2010, 04:03 PM
разве ж это хо-хо-хо?
максимум хо-хо

специалист однако
на глаз :ladush:

Glafira
12-17-2010, 04:05 PM
ничё не дурацкая

/задумчиво/ я никогда не видел Фурсетку
люди, как выглядит Фурся
под елкой, или без елки, все равно как

Akela
12-17-2010, 04:05 PM
специалист однако
на глаз :ладуш:

На глаз - это высокие профессионалы. ;)

Adrina
12-17-2010, 04:09 PM
Ха, я научилась ставить фотки прямо на страницу, сама :27:

Саломея
12-17-2010, 04:10 PM
и вот так
я за равноправие!




а что у него в мешочке?
...мнэээээ, для поручеков в том, что в руке...

Glafira
12-17-2010, 04:12 PM
а что у него в мешочке?
...мнэээээ, для поручеков в том, что в руке...

презервативы? :rolleyes:

High_Smily
12-17-2010, 04:19 PM
Адрина красивая же... да?

Сиамчик
12-17-2010, 04:24 PM
нет


шутка:teufel::lol:

Cherry29
12-17-2010, 04:25 PM
Адрина красивая же... да?

Да!Очень!)

High_Smily
12-17-2010, 04:27 PM
:good:

High_Smily
12-17-2010, 04:31 PM
ой мама, баны раздают...

untamed
12-17-2010, 04:31 PM
а если своих работников в такой костюм нарядить на новогодний утреник.
папам наверное понравится.
http://ak.buy.com/PI/0/250/209638406.jpg

Christmas Hooter's?:grum:

Adrina
12-17-2010, 04:33 PM
Да!Очень!)

Спасибо, девочки! :oops:

Adrina
12-17-2010, 04:34 PM
ой мама, баны раздают...

Да, Акела занят)

untamed
12-17-2010, 04:34 PM
[QUOTE=Fursetka;4581071]а если своих работников в такой костюм нарядить на новогодний утреник.
папам наверное понравится.
/QUOTE]

и вот так
я зa равноправие!

http://i52.tinypic.com/24ql6w4.gif

Ho-ho-ho маловато. :grum:

High_Smily
12-17-2010, 04:43 PM
маловато им... вы чо )
сомнительное высказывание :grum:

untamed
12-17-2010, 04:59 PM
маловато им...

:10:

High_Smily
12-17-2010, 05:25 PM
:10:

балбески ) там жы всё напрягается, что любой с трудом войдёт, а уже потом, во время фрикций подстраивается под размер )
но, конечно, нужно для этого сильное возбуждение... предварительные ласки должны быть качественными :27:
думаю этот чувачок сделал бы всё как нада :34:

mineral
12-17-2010, 05:27 PM
Аааа! Деффки, поразите меня! Поразите! Срочно!

Сиамчик
12-17-2010, 05:27 PM
Аааа! Деффки, поразите меня! Поразите! Срочно!

:fig:

Радригес
12-17-2010, 05:30 PM
о девки разрадовались школьнику. как мало вам надо :sfs:

Радригес
12-17-2010, 05:30 PM
балбески ) там жы всё напрягается, что любой с трудом войдёт, а уже потом, во время фрикций подстраивается под размер )
но, конечно, нужно для этого сильное возбуждение... предварительные ласки должны быть качественными :27:
думаю этот чувачок сделал бы всё как нада :34:

ты ж говорила кроме мужа не с кем не спишь.

Бугор
12-17-2010, 05:38 PM
балбески ) там жы всё напрягается, что любой с трудом войдёт, а уже потом, во время фрикций подстраивается под размер )
но, конечно, нужно для этого сильное возбуждение... предварительные ласки должны быть качественными :27:
думаю этот чувачок сделал бы всё как нада :34:

продам ёжика ... качество стопудовое :27:
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/022006/4161207.jpg

High_Smily
12-17-2010, 05:38 PM
ты ж говорила кроме мужа не с кем не спишь.

так я на муже и испытываю...
а тут просто на картинку отвлеклась )

Радригес
12-17-2010, 05:39 PM
а тут просто на картинку отвлеклась )

ладно поверю :rofl:

High_Smily
12-17-2010, 05:40 PM
продам ёжика ... качество стопудовое :27:
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/022006/4161207.jpg

:grum:
я же сказала - мне никаких там феноменов не надо :nono:

High_Smily
12-17-2010, 05:41 PM
ладно поверю :rofl:

верь мне :10:

edik
12-17-2010, 08:52 PM
Кстати об еротике:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4580577&postcount=2088

блин, предупреждала бы хоть...

Свинка-бу
12-17-2010, 09:06 PM
фотки прислали...
приличных мало.....аааа

Свинка-бу
12-17-2010, 09:11 PM
аааа и это еще только начало...:6:

mermaid
12-17-2010, 09:57 PM
аааа и это еще только начало...:6:

И хде же фотки? :teufel:

Сиамчик
12-18-2010, 12:39 AM
де фотки?:teufel:

Ксюша Собчак
12-18-2010, 03:18 PM
О! Аура появилась...
но с роялем было бесподобно! Пости ышшо!!!

Elric
12-18-2010, 04:16 PM
О! Аура появилась...
но с роялем было бесподобно! Пости ышшо!!!

можна и без рояля :)

mermaid
12-18-2010, 04:29 PM
эээ..... воть хттп://и44.пхотобуцкет.цом/албумс/ф27/облако/ах.гиф


хттп://и035.радикал.ру/1012/8д/а7е3а2035197.йпг (http://www.radikal.ru)

Глаза как васильки, очень красивые ! :27:

Dantik
12-18-2010, 04:44 PM
Рояль в Wisconsin осталси:18:

Ёпте, я тебя без рояля не узнал!

Dantik
12-18-2010, 04:45 PM
Глаза как васильки, очень красивые ! :27:

Какие ещё васильки?!! Обыкновенные кошачьи глаза.

Elric
12-18-2010, 04:46 PM
Ёпте, я тебя без рояля не узнал!

ну сё, ежели у тебя дома нет рояля то ничего тебе не светит

mermaid
12-18-2010, 04:51 PM
Какие ещё васильки?!! Обыкновенные кошачьи глаза.

Отстань!:tong: Васильки не васильки, а глаза у нее красивейшие и всё тут!:teufel:

edik
12-18-2010, 06:01 PM
эээ..... воть хттп://и44.пхотобуцкет.цом/албумс/ф27/облако/ах.гиф


хттп://и035.радикал.ру/1012/8д/а7е3а2035197.йпг (http://www.radikal.ru)

Присуждаю Ауре почётное звание одной из самых красивых женщин форума...

На качелях...
12-18-2010, 06:02 PM
Рояль в Щисцонсин осталси:18:

мы не сомневались, если честна

aprilneverends
12-18-2010, 06:36 PM
(чует мое сердце, Галя придет, заберет фото Ауры, уберет там фон-розетки-дверки, и выйдет картина..)

Olezhik
12-18-2010, 07:23 PM
(чует мое сердце, Галя придет, заберет фото Ауры, уберет там фон-розетки-дверки, и выйдет картина..)

Для гормоний добавит пару фильтров, исправит цвет глаз, губ, добавить немного яркости чёрным волосам, зелёности зелёным глазам и... ВОЛЯ Aura неузнать!

Alex5448
12-18-2010, 07:26 PM
Присуждаю Ауре почётное звание одной из самых красивых женщин форума...
Первая пятерка, без сомнений.

aprilneverends
12-18-2010, 07:39 PM
Для гормоний добавит пару фильтров, исправит цвет глаз, губ, добавить немного яркости чёрным волосам, зелёности зелёным глазам и... ВОЛЯ Аура неузнать!

это все не надо махнул я рукой, хорошо и так

Сиамчик
12-18-2010, 08:26 PM
Галки на меня нет :teufel: :grum:

Ватрушка
12-18-2010, 08:50 PM
а у меня только развратные

Сиамчик
12-18-2010, 09:01 PM
:grum:

Ватрушка
12-18-2010, 09:09 PM
я поставлю их через пару часов.. я сейчас не дома... а с этого компа, в гостях, эти фотки удали, переписав мне, 10 минут назад :) вы будите здесь через пару часов проходить мимо ?(интересуется...) но там оооочень пошые фотки на мой взгляд

Ватрушка
12-18-2010, 09:14 PM
вот одна:tong:

Сиамчик
12-18-2010, 09:20 PM
а что ноги синие?:lol:

Ватрушка
12-18-2010, 09:21 PM
а что ноги синие?:lol:

мертвая я, холодная женщина

Ватрушка
12-18-2010, 09:24 PM
лллладно больше не буду ставить...

Dantik
12-18-2010, 09:28 PM
Отстань!:tong: Васильки не васильки, а глаза у нее красивейшие и всё тут!:teufel:

Может незабудки? Или даже эдельвейсы? :kos:

Dantik
12-18-2010, 09:29 PM
Галки на меня нет :teufel: :grum:

Классная фотография :good:

Sarochka
12-18-2010, 09:43 PM
щас покопаюсь

mermaid
12-18-2010, 09:45 PM
Может незабудки? Или даже эдельвейсы? :kos:

Whatever:vesh:

Сиамчик
12-18-2010, 09:59 PM
на фейсбук игрушку сделали. :teufel::grum:

Dantik
12-18-2010, 10:15 PM
на фейсбук игрушку сделали. :teufel::grum:

Повезло нам... :rolleyes:

Сиамчик
12-18-2010, 10:37 PM
If a woman walks with her head down – she has a lover! If a woman walks with her head proudly up – she has a lover! If a woman carries her head straight – she has a lover! And actually, if a woman has a head, she has a lover!:teufel:

Dantik
12-18-2010, 10:40 PM
If a woman walks with her head down – she has a lover! If a woman walks with her head proudly up – she has a lover! If a woman carries her head straight – she has a lover! And actually, if a woman has a head, she has a lover!:teufel:

Ты тоже только что смотрела "Что? Где? Когда?"?

Сиамчик
12-18-2010, 10:40 PM
Ты тоже только что смотрела "Что? Где? Когда?"?

я и щяс смотрю::teufel:

Dantik
12-18-2010, 10:42 PM
я и щяс смотрю::teufel:

А-аа, а я уже посмотрел.

Сиамчик
12-18-2010, 10:43 PM
А-аа, а я уже посмотрел.

продули в сухую

Dantik
12-18-2010, 10:45 PM
продули в сухую

Да, бывает.

mineral
12-18-2010, 11:32 PM
Че деффки, все головами хвастаетесь? :tongue:

Давайте прикольные фотки! Срочно!

Sarochka
12-18-2010, 11:38 PM
Че деффки, все головами хвастаетесь? :tongue:

Давайте прикольные фотки! Срочно!

:27:

Сиамчик
12-18-2010, 11:46 PM
ты чему собак учишь?

Sarochka
12-18-2010, 11:48 PM
ты чему собак учишь?

их, собак, еще учить и учить :teufel:

Dantik
12-18-2010, 11:56 PM
:27:

Штаны какого-то сoвершенно ужасТного пошлого розового цвета...

Sarochka
12-19-2010, 12:04 AM
Штаны какого-то совершенно ужасТного пошлого розового цвета...

это подарок Свинки
она думает, что я пошлая

Alter Ego
12-19-2010, 12:05 AM
это подарок Свинки
она думает, что я пошлая

Я Свинке верю!

Dantik
12-19-2010, 12:06 AM
это подарок Свинки
она думает, что я пошлая

А-аа, тогда ладно. А то я подумал, что у тебя вкус плохой.
/Можно так же, но без штанов?/

Sarochka
12-19-2010, 12:09 AM
А-аа, тогда ладно. А то я подумал, что у тебя вкус плохой.
/Можно так же, но без штанов?/

пошляк!!!

можно :oops:

Сиамчик
12-19-2010, 12:16 AM
А-аа, тогда ладно. А то я подумал, что у тебя вкус плохой.
/Можно так же, но без штанов?/

:rofl:

Sarochka
12-19-2010, 12:16 AM
блин, только голые фотки остались

Alter Ego
12-19-2010, 12:17 AM
блин, только голые фотки остались

Ладно, уговорила, ставь.

Sarochka
12-19-2010, 12:18 AM
Ладно, уговорила, ставь.

я не могу, они слишком приличные

Alter Ego
12-19-2010, 12:18 AM
я не могу, они слишком приличные

Ну, можешь мне в личку тогда.

Sarochka
12-19-2010, 12:19 AM
Ну, можешь мне в личку тогда.

в личку фотки не ставятся

Alter Ego
12-19-2010, 12:20 AM
в личку фотки не ставятся

Жаль. Не повезло тебе, значит.

Sarochka
12-19-2010, 12:22 AM
пойду застрелюсь

Свинка-бу
12-19-2010, 12:22 AM
Штаны какого-то совершенно ужасТного пошлого розового цвета...

дантик.

фу на тебя.

Sarochka
12-19-2010, 12:24 AM
дантик.

фу на тебя.

вот да, скажи ему
/я, кстати, сейчас в них, полюбила всей душой/ :teufel:

Свинка-бу
12-19-2010, 12:24 AM
пойду застрелюсь

я тебе застрелюсь.
если кто тебя и застрелит, то только я.
после себя.
:6:

Alter Ego
12-19-2010, 12:24 AM
пойду застрелюсь

Подожди! А кто меня адаптать будет тогда?

Свинка-бу
12-19-2010, 12:25 AM
вот да, скажи ему
/я, кстати, сейчас в них, полюбила всей душой/ :теуфел:

у меня жуткого фиолетового цвета.
и не жалуюсь.
не в ресторан же в них ходить. :6:

/я кстати выжила кажется/

Sarochka
12-19-2010, 12:27 AM
Подожди! А кто меня адаптать будет тогда?

мне нужен маленький сладкий челoвечек
а ты высокий

Свинка-бу
12-19-2010, 12:27 AM
о чего у меня есть

Sarochka
12-19-2010, 12:27 AM
у меня жуткого фиолетового цвета.
и не жалуюсь.
не в ресторан же в них ходить. :6:

/я кстати выжила кажется/

жизнь налаживается :8:

Alter Ego
12-19-2010, 12:27 AM
мне нужен маленький сладкий челoвечек
а ты высокий

И совсем не сладкий. Эх...

Свинка-бу
12-19-2010, 12:28 AM
жизнь налаживается :8:

2 бокала вина спасло...да.
теперь пью только москато.
зараза ты , Славча.

Sarochka
12-19-2010, 12:31 AM
2 бокала вина спасло...да.
теперь пью только москато.
зараза ты , Славча.

иииии
еще перестань жрать печеньки!
и только завтрак
и маленький обед
и вспоминай меня вечером, чтоб совсем есть не хотелось :8:

NataliaLA
12-19-2010, 12:31 AM
продули в сухую

Даже обидно

Sarochka
12-19-2010, 12:31 AM
ээээх, приятно на кого-то хорошо действовать :1:

Alter Ego
12-19-2010, 12:32 AM
Правильно! Печеньки и плюшки можно мне отдать.

Свинка-бу
12-19-2010, 12:32 AM
иииии
еще перестань жрать печеньки!
и только завтрак
и маленький обед
и вспоминай меня вечером, чтоб совсем есть не хотелось :8:

лопала шримповый салат. :27:

Sarochka
12-19-2010, 12:34 AM
лопала шримповый салат. :27:

а потом заела печеньками? :hmm:

CCPC
12-19-2010, 12:34 AM
мне нужен маленький сладкий челoвечек

Киндер-сюрприз..

Свинка-бу
12-19-2010, 12:34 AM
а потом заела печеньками? :хмм:

(краснеет)
нет. :27:
хлебушком с сыром...:6:

Sarochka
12-19-2010, 12:35 AM
(краснеет)
нет. :27:
хлебушком с сыром...:6:

звезда :grum:

Сиамчик
12-19-2010, 12:39 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46288&stc=1&d=1292740720

Свинка-бу
12-19-2010, 12:39 AM
звезда :грум:

я такая :dev:

Сиамчик
12-19-2010, 02:36 AM
для Дантика без штанов

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46290&stc=1&d=1292747784

Милька
12-19-2010, 10:02 AM
о чего у меня есть

вчера мама Женсчины спрашивала
как они. я все искала фотки
а они вот тутть

Свинка-бу
12-19-2010, 10:28 AM
вчера мама Женсчины спрашивала
как они. я все искала фотки
а они вот туттьага...:27:
Я вот щас вот прям не смогу...патамушта в аеропорту..
Но на неделе вишлю...там всего пара фоток с моей милници

Dantik
12-19-2010, 10:39 AM
для Дантика без штанов



Cute pussy... :rolleyes:

Лена ДАД
12-19-2010, 05:02 PM
еще одну фоту нашла на компе
правда, не такую уж старую
всего год или 2 назад :lol:

mineral
12-20-2010, 12:14 PM
еще одну фоту нашла на компе
правда, не такую уж старую
всего год или 2 назад :lol:

Какие у тебя хлаза огромные... Вот такими бы полное лунное затмение посмотреть сегодня!

mineral
12-20-2010, 12:15 PM
Я, как всегда, пропустил большинство фоток... которые, согласно отзывам трудящихся, пикантные, однако... Ай!

Uncle_Alex
12-20-2010, 12:22 PM
о чего у меня есть

это на завтрак наверно

Лена ДАД
12-20-2010, 01:59 PM
Какие у тебя хлаза огромные... Вот такими бы полное лунное затмение посмотреть сегодня!

ух ты
я тоже хочу его посмотреть
у нас будет?

Hallucinogen
12-23-2010, 12:15 AM
типичные образы в топиках "за любовь"

http://img.izismile.com/img/img3/20101221/640/these_funny_animals_576_640_02.jpg

...
12-23-2010, 11:53 AM
а я себе тату сделала:27:
46411

edik
12-23-2010, 12:01 PM
а я себе тату сделала:27:
46411

Независимо от того, что об этом думают ортопеды, я категорически заявляю, что ничто так не украшайет женскую ножку, как правильно подобранная обувь...на каблучке. Кстати, что случилось с моей подписью? Вы больше не?

...
12-23-2010, 12:02 PM
Независимо от того, что об этом думают ортопеды, я категорически заявляю, что ничто так не украшайет женскую ножку, как правильно подобранная обувь...на каблучке. Кстати, что случилось с моей подписью? Вы больше не?


Да Эдик, я многое в жизни меняю, надеюсь желанной для мужчин все же остаюсь:sfs:

Sarochka
12-23-2010, 12:52 PM
а чего ногти не накрашенные? :roll:

Милька
12-23-2010, 01:37 PM
и так аккуратненькие красивые

NataliaLA
12-23-2010, 03:30 PM
а я себе тату сделала:27:
46411

не больно на этом месте? Что означает?

Olezhik
12-23-2010, 03:47 PM
а я себе тату сделала:27:
46411

У моего друга была такого плана наколка на ноге, "они устали ходить под конвоем"...

Пятерик пацан отаптал, не за что.

edik
12-23-2010, 03:50 PM
не больно на этом месте? Что означает?

что-то про звёзды...

Olezhik
12-23-2010, 03:51 PM
что-то про звёзды...

Я так и знал что какйта блатная тематика, типа "выше нас только звезды" наверно... Рамантично. :rolleyes:

Инквизитор
12-23-2010, 04:05 PM
не больно на этом месте? Что означает?

Ты достигнешь звезд... ;)

NataliaLA
12-23-2010, 04:32 PM
Ты достигнешь звезд... ;)

спасибо

elfy
12-23-2010, 06:46 PM
Я так и знал что какйта блатная тематика, типа "выше нас только звезды" наверно... Рамантично. :rolleyes:

а погулить слабо? http://en.wikipedia.org/wiki/Ad_astra_(phrase)

Сиамчик
12-23-2010, 07:33 PM
спасибо

не ты :rolleyes:

...
12-23-2010, 10:05 PM
не больно на этом месте? Что означает?

депиляция бикини намного больнее:rolleyes:
а означает - "так идут к звездам"

NataliaLA
12-24-2010, 04:19 AM
депиляция бикини намного больнее:rolleyes:
а означает - "так идут к звездам"

просто когда тату попадает на кость больно дико, я по себе помню, а в этом месте маленькие косточки, поэтому стало интересно. А вообще здорово !

NataliaLA
12-24-2010, 04:19 AM
не ты :rolleyes:

look who is talking :grum::grum::grum:

CCPC
12-24-2010, 04:34 AM
look who is talking :grum::grum::grum:

Наташенька, опять гуляем?

Сиамчик
12-24-2010, 04:51 AM
look who is talking :grum::grum::grum:

who? :roll:

NataliaLA
12-24-2010, 04:56 AM
Наташенька, опять гуляем?

в смысле ?

Сиамчик
12-24-2010, 04:58 AM
:lol:

CCPC
12-24-2010, 05:18 AM
в смысле ?

Время позднее, а вы не в простынях..:rolleyes:

NataliaLA
12-24-2010, 05:23 AM
Время позднее, а вы не в простынях..:rolleyes:

Я сова. Ложусь под утро не зависимо от дня недели :wink1:

CCPC
12-24-2010, 05:42 AM
Я сова. Ложусь под утро не зависимо от дня недели :wink1:

У нас одинаковые привычки. Предлогаю коротать вечера совместно..:rolleyes:

NataliaLA
12-24-2010, 05:43 AM
У нас одинаковые привычки. Предлогаю коротать вечера совместно..:rolleyes:

Жена возражать не будет ? :wink1:

CCPC
12-24-2010, 05:59 AM
Жена возражать не будет ? :wink1:

Неа.Точнее с тобой не будет..:rolleyes:

...
12-24-2010, 06:07 AM
просто когда тату попадает на кость больно дико, я по себе помню, а в этом месте маленькие косточки, поэтому стало интересно. А вообще здорово !

Спасибо, это моя первая тату, поэтому сравнить вроед как не с чем, мне было не особенно то и больно, 30 мин и тату была набита.
Готовлюсь через пол года набить еще одну, нашла чудо мастера, шедевры рисует

CCPC
12-24-2010, 06:14 AM
нашла чудо мастера, шедевры рисует

Малевич?

Сиамчик
12-24-2010, 06:25 AM
Спасибо, это моя первая тату, поэтому сравнить вроед как не с чем, мне было не особенно то и больно, 30 мин и тату была набита.
Готовлюсь через пол года набить еще одну, нашла чудо мастера, шедевры рисует
потом будешь бабушкой с тату:shura:

Sexi
12-24-2010, 06:27 AM
потом будешь бабушкой с тату:shura:

или бабушкой без тату и без ноги...:grum:

Сиамчик
12-24-2010, 08:50 AM
наш пёс-волкодав :shura:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46428&stc=1&d=1293202179

Сиамчик
12-24-2010, 09:45 AM
молчат все..:rolleyes:

viktorsabade
12-24-2010, 09:47 AM
злобный он какой то :27:

Aurbo
12-24-2010, 09:47 AM
а чё писать? Нафика я воопще проснулась сегодня?

Сиамчик
12-24-2010, 09:51 AM
а чё писать? Нафика я воопще проснулась сегодня?

у меня млять ваще денёк.ночью вирус на компе словила.лазила хз где:lol:

утром встаю надеваю новые колготки на них дырина8O

сажусь в машину смотрю на панели значок какой-то горит.на арфу похож.я еще думаю,что это интересно значит на арфе надо поiграть штоли?:rofl:

ага блин на арфе.колесо лопнуло:18:

Aurbo
12-24-2010, 09:56 AM
edited

Aurbo
12-24-2010, 09:58 AM
у меня млять ваще денёк.ночью вирус на компе словила.лазила хз где:лол:

утром встаю надеваю новые колготки на них дырина8О

сажусь в машину смотрю на панели значок какой-то горит.на арфу похож.я еще думаю,что это интересно значит на арфе надо поиграть штоли?:рофл:

ага блин на арфе.колесо лопнуло:18:

дык ты отвезла мaшину в сервис? У тебя есть запасное колесо?

Сиамчик
12-24-2010, 10:00 AM
дык ты отвезла машину в сервис? У тебя есть запасное колесо?

есть конечно.
доехала до ближайшей мастерской,она закрыта сегодня сцука.

жду чувака щяс приедет поменяет.

позвонила ему в 8 утра у него выходной выспацца хотел,а я еще наорала,как будто он виноват что колесо лопнуло:grum::grum::grum:

Сиамчик
12-24-2010, 10:02 AM
Ленка с волкодавом

Aurbo
12-24-2010, 10:04 AM
хорошенький пёсик. Блондинка симпатичная.А кто такая Ленка?

Сиамчик
12-24-2010, 10:07 AM
хорошенький пёсик. Блондинка симпатичная.А кто такая Ленка?

она делает мои фотки:tongue:

...
12-24-2010, 10:27 AM
потом будешь бабушкой с тату:shura:

моим внукам мне кажется будет со мной интересно:27:

Olezhik
12-24-2010, 10:29 AM
а погулить слабо? http://en.wikipedia.org/wiki/Ad_astra_(phrase)

За-то ты как я понимаю с гуглам просто на ты Wikipedia does not have an article with this exact name. :rofl:

viktorsabade
12-24-2010, 10:30 AM
она делает мои фотки:tongue:

а в полный рос нет фото?:rolleyes:

Сиамчик
12-24-2010, 10:42 AM
а в полный рос нет фото?:rolleyes:

why?:hmm:

edik
12-24-2010, 10:58 AM
она делает мои фотки:тонгуе:

А кто делает Ленку?

untamed
12-24-2010, 11:15 AM
А кто делает Ленку?

Не Эдик! :grum:

untamed
12-24-2010, 11:17 AM
Как хорошо. Сегодня выходной, хотя я люблю работать, но выходной тоже неплохо. На работу только в понедельник. :leader:

Aurbo
12-24-2010, 11:19 AM
Как хорошо. Сегодня выходной, хотя я люблю работать, но выходной тоже неплохо. На работу только в понедельник. :леадер:

а я в Кристмас работаю..

Лена ДАД
12-24-2010, 01:03 PM
:lol:

Сиамид, у тебя клевая подпись :34: :wink1:

elfy
12-24-2010, 03:21 PM
За-то ты как я понимаю с гуглам просто на ты Wikipedia does not have an article with this exact name. :rofl:

а кликнуть там уже на странице слабо? или ты не умеешь?:rofl:

elfy
12-24-2010, 03:23 PM
а я в Кристмас работаю..

ну получишь за это holiday earned - потом погуляешь:wink1:
p.s. овертайм хоть за работу в праздники заплатят?

NataliaLA
12-24-2010, 03:37 PM
Спасибо, это моя первая тату, поэтому сравнить вроед как не с чем, мне было не особенно то и больно, 30 мин и тату была набита.
Готовлюсь через пол года набить еще одну, нашла чудо мастера, шедевры рисует

главное во время остановиться :wink1:

Сиамчик
12-24-2010, 03:37 PM
Сиамид, у тебя клевая подпись :34: :щинк1:

у меня всё клёвое не только подпись,родная:kiss: :nail: :lol: