Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Акватрель
10-15-2010, 05:19 PM
Обясните что значит [SSI] молодому и глупому

это то, чего все люди ждут, затаив дыхание

Сиамчик
10-15-2010, 05:19 PM
всё у тебя не тик так :rofl:

Akela
10-15-2010, 05:19 PM
Обясните что значит [SSI] молодому и глупому

[SSI] - молодой красивый любовник. Брюнет.

Акватрель
10-15-2010, 05:20 PM
[SSI] - молодой красивый любовник. Брюнет.

...румяный, голубоглазый

Сиамчик
10-15-2010, 05:21 PM
меня нет. не-ту :teufel:


:grum:

Dima424
10-15-2010, 05:22 PM
о, первый день в америке

Akela
10-15-2010, 05:22 PM
...румяный, голубоглазый

Дашь? ;)

Akela
10-15-2010, 05:23 PM
о, первый день в америке

Кто из них ты?

Dima424
10-15-2010, 05:23 PM
...румяный, голубоглазый

:34:

Dima424
10-15-2010, 05:24 PM
Кто из них ты?

я тот что сзади в экране отражается

Akela
10-15-2010, 05:25 PM
:34:

Ладно, не буду прикалываться.

[SSI] - [Self Sex Imagination].
Популярный термин. Когда человек не имеет секса, но о нем постоянно думает.
Тебе еще рано. Это в основном у пожилых. :34:

Акватрель
10-15-2010, 05:25 PM
:34:

че-то не могу без очков прочитать - что там на майке? "Senior Citizen Lover"??

Akela
10-15-2010, 05:26 PM
я тот что сзади в экране отражается

Фотография ж малюсенькая. Нифига не видно.

Акватрель
10-15-2010, 05:26 PM
о, первый день в америке

здесь ты точно на мого сына похож))

Dima424
10-15-2010, 05:27 PM
че-то не могу без очков прочитать - что там на майке? "Senior Citizen Lover"??

i'll make the rules

Акватрель
10-15-2010, 05:28 PM
i'll make the rules

не дразни меня...

Dima424
10-15-2010, 05:31 PM
Фотография ж малюсенькая. Нифига не видно.

я фотаюсь только когда это надо комуто другому.. поэтому оригиналов нет..

edik
10-15-2010, 05:48 PM
Надо конкурс устроить. Девушки кому-то (мне, например :роллеыес:) присылают свои холые фотки. Я их обрезаю, оставляя тока сиське, и выставляю на форуме. А мужская половина форума пытаеЦЦа отгадать, где чьи сиське :роллеыес:

Ха! По сиськам каждый дурак сможет. А вот я утверждаю, что с могу с 95%-ой уверенностью узнать форумчанок по лобку и прилегающим первичным половым признакам. Вот так. Не верите? Трай ми.

zvizda
10-15-2010, 05:49 PM
Ха! По сиськам каждый дурак сможет. А вот я утверждаю, что с могу с 95%-ой уверенностью узнать форумчанок по лобку и прилегающим первичным половым признакам. Вот так. Не верите? Трай ми.

найс трай

edik
10-15-2010, 05:51 PM
найс трай

Ну...найс гай - найс трай...

Bibob3d
10-15-2010, 05:52 PM
Ха! По сиськам каждый дурак сможет. А вот я утверждаю, что с могу с 95%-ой уверенностью узнать форумчанок по лобку и прилегающим первичным половым признакам. Вот так. Не верите? Трай ми.Девушки, кто хочет поучавствовать в этом конкурсе, присылайте мне фотки с лобками и первичными половыми признаками :grum:

Akela
10-15-2010, 05:52 PM
Ха! По сиськам каждый дурак сможет. А вот я утверждаю, что с могу с 95%-ой уверенностью узнать форумчанок по лобку и прилегающим первичным половым признакам. Вот так. Не верите? Трай ми.

Всех? Или только тех, кого кунилингал? ;)

zvizda
10-15-2010, 06:01 PM
Ну...найс гай - найс трай...

Bazinga! :qw:

edik
10-15-2010, 06:01 PM
Всех? Или только тех, кого кунилингал? ;)

Любезный Акела, вот не поверите, но половые органы, как и лицо, отражают характер человека - особенно женщины. То есть, именно у женщин. Например, злого человека часто видно по лицу - по выражению лица. И так далее - со всеми чертами характера. Таким образом обычно подбирают актёров для кино: человек выглядит как тот характер, которого он должен играть.

edik
10-15-2010, 06:03 PM
Всех? Или только тех, кого кунилингал? ;)

Нет, ну тех кого кунилигал - вопрос вообще отпадает...

Bibob3d
10-15-2010, 06:05 PM
Любезный Акела, вот не поверите, но половые органы, как и лицо, отражают характер человека - особенно женщины. То есть, именно у женщин. Например, злого человека часто видно по лицу - по выражению лица. И так далее - со всеми чертами характера. Таким образом обычно подбирают актёров для кино: человек выглядит как тот характер, которого он должен играть."У злых людей тонкие и плотно сжатые половые губы" :grum:

edik
10-15-2010, 06:09 PM
"У злых людей тонкие и плотно сжатые половые губы" :грум:

Не обязательно, но характер отражется...кстати, у мужчин такой корреляции, практически не существует...

zvizda
10-15-2010, 06:10 PM
"У злых людей тонкие и плотно сжатые половые губы" :grum:

..плавно переходящие в гуляющие по скулам желваки

dream fairy
10-15-2010, 06:13 PM
Любезный Акела, вот не поверите, но половые органы, как и лицо, отражают характер человека - особенно женщины. То есть, именно у женщин. Например, злого человека часто видно по лицу - по выражению лица. И так далее - со всеми чертами характера. Таким образом обычно подбирают актёров для кино: человек выглядит как тот характер, которого он должен играть.

Едик..
я даже боюсь спросить.. :8:

Bibob3d
10-15-2010, 06:13 PM
Не обязательно, но характер отражется...кстати, у мужчин такой корреляции, практически не существует...Нечему сжимаЦЦа? :grum:

Bibob3d
10-15-2010, 06:14 PM
..плавно переходящие в гуляющие по скулам желваки:grum:

edik
10-15-2010, 06:20 PM
Едик..
я даже боюсь спросить.. :8:

А ты не бойся. Можешь прислать три фотки, одна из которых будет твоя. И я, зная немного твой характер и расположение, почти уверен, что смогу тебя узнать.

Bibob3d
10-15-2010, 06:23 PM
А если не узнает, то хоть просто позырит :grum:

edik
10-15-2010, 06:31 PM
А если не узнает, то хоть просто позырит :грум:

Очень надо!...у меня строго научный интерес.

Bibob3d
10-15-2010, 06:38 PM
"Определение характера по лицу, **зде и другим частям тела" :grum:

dream fairy
10-15-2010, 06:41 PM
А ты не бойся. Можешь прислать три фотки, одна из которых будет твоя. И я, зная немного твой характер и расположение, почти уверен, что смогу тебя узнать.

какое расположение? :hmm:

Bibob3d
10-15-2010, 06:42 PM
какое расположение? :hmm:Лобка :grum:

edik
10-15-2010, 07:45 PM
какое расположение? :хмм:

Ну, в смысле, личная динамика, характер, склонности...disposition...

aprilneverends
10-15-2010, 08:37 PM
хмурый, решительный клитор

Kadet
10-15-2010, 08:40 PM
Ну, в смысле, личная динамика, характер, склонности...диспоситион...
Эдик, не мучайся - есть такая актриса -Ингеборга Дапкунайте. Найди фотку и наслаждайся.

Свинка-бу
10-15-2010, 08:58 PM
я тот что сзади в экране отражается

на бис.

Саломея
10-15-2010, 08:58 PM
хмурый, решительный клитор

или безвольный...
или дружелюбный....

Glafira
10-15-2010, 09:00 PM
на бис.

давай еще раз
я не видела :)

edik
10-15-2010, 09:20 PM
Нечему сжимаЦЦа? :грум:

Нет. Просто мужской орган гораздо более примитивен - своего рода трубопровод и всё...

High_Smily
10-15-2010, 09:21 PM
Нет. Просто мужской орган гораздо более примитивен - своего рода трубопровод и всё...

уренгой-помары-ужгрод

zvizda
10-15-2010, 09:25 PM
или безвольный...
или дружелюбный....

или, наоборот - вольный. ака оторванный от коллектива

Bibob3d
10-15-2010, 09:30 PM
Нет. Просто мужской орган гораздо более примитивен - своего рода трубопровод и всё...Поэтому реагирует не на характер "хозяина", а только на первичные и вторичные половые признаки противоположного пола, проявляющие характер? :grum:

Саломея
10-15-2010, 09:57 PM
или, наоборот - вольный. ака оторванный от коллектива
типа задавака такой...
зазнайка

или застенчивый

Glafira
10-15-2010, 10:01 PM
или застенчивый

в смысле прячется?

edik
10-15-2010, 10:09 PM
или, наоборот - вольный. ака оторванный от коллектива

Как минимум, у более агрессивных женщин, более длинный клитор а также более густая волосянаная растительность. Это, не в последнюю очеред, вызванно наличием в организме более высокого уровня тестостерона. Вот я, например, просто уверен, что у Банди, клитор длиннее среднего и присутствуют густые волосы на лобке. Но она их сбривает - чтобы люди не подумали...

zvizda
10-15-2010, 10:11 PM
хЫх

zvizda
10-15-2010, 10:12 PM
в смысле прячется?

это в смысле он верит в большее, чем он

Lakomka
10-15-2010, 10:15 PM
хЫх

как хорошо что Банди сегодня нет на форуме. мы ей не раскажем.. нэт :monashka5:

Димуша
10-15-2010, 10:15 PM
Как минимум, у более агрессивных женщин, более длинный клитор а также более густая волосянаная растительность. Это, не в последнюю очеред, вызванно наличием в организме более высокого уровня тестостерона. Вот я, например, просто уверен, что у Банди, клитор длиннее среднего и присутствуют густые волосы на лобке. Но она их сбривает - чтобы люди не подумали...Эдик, ради бога, обратись к хорошему специалисту. Не запускай.

Манюня
10-15-2010, 10:16 PM
когда длинный клитор
он наверно болтаеца и ходить мешает

zvizda
10-15-2010, 10:16 PM
как хорошо что Банди сегодня нет на форуме. мы ей не раскажем.. нэт :monashka5:

(а я прям вся такая жду обещанное)

Lakomka
10-15-2010, 10:17 PM
Эдик, ради бога, обратись к хорошему специалисту. Не запускай.

мне кажется поздно.. уже только к паталаганату

Glafira
10-15-2010, 10:17 PM
как хорошо что Банди сегодня нет на форуме. мы ей не раскажем.. нэт :монашка5:

отчего же?
забавно ж :lol:

Lakomka
10-15-2010, 10:17 PM
(а я прям вся такая жду обещанное)

я не могу тут эдик ...

zvizda
10-15-2010, 10:18 PM
мне кажется поздно.. уже только к паталаганату

а чё, хорошие ребята
я с ними поддавала

они, кстати, ещё не такого расскажут, поберегите Эдику нервы

Glafira
10-15-2010, 10:18 PM
мне кажется поздно.. уже только к паталаганату

ну зачем ты так?
больной не должен держать в себе то, что так волнует его душу
пусть выговорится
авось полегчает

zvizda
10-15-2010, 10:19 PM
я не могу тут эдик ...

всегда есть личка
не отмазывайся, короче, любопытно же

edik
10-15-2010, 10:19 PM
(а я прям вся такая жду обещанное)

Думаете она будет оспаривать написанное?

zvizda
10-15-2010, 10:20 PM
Думаете она будет оспаривать написанное?

нет, конечно,
просто надаёт Вам тумакофф (и правильно сделает)


(торжественным басом) Оставь-ка клитор всяк сюда входящий!

Манюня
10-15-2010, 10:21 PM
Думаете она будет оспаривать написанное?(затаил дыхание едик, в надежде на вещественные доказательства)

Lakomka
10-15-2010, 10:21 PM
всегда есть личка
не отмазывайся, короче, любопытно же

глянь в репу

edik
10-15-2010, 10:23 PM
нет, конечно,
просто надаёт Вам тумакофф (и правильно сделает)


(торжественным басом) Оставь-ка клитор всяк сюда входящий!

А разве большой клитор это плохо?

Glafira
10-15-2010, 10:23 PM
пошла за попкорном

Sarochka
10-15-2010, 10:29 PM
хахаххааааа
че тут? :8:

Glafira
10-15-2010, 10:31 PM
хахаххааааа
че тут? :8:

щас тебе едик раскажет о твоих интимных подробностях

Ne-Blondinka
10-15-2010, 10:31 PM
А разве большой клитор это плохо?

я бы вам ответила, но здесь мужчины :)

Sarochka
10-15-2010, 10:33 PM
щас тебе едик раскажет о твоих интимных подробностях

о, пускай расскажет, мне интересно, он лучше знает

Sarochka
10-15-2010, 10:33 PM
А разве большой клитор это плохо?

а большой - это сколько?

Lakomka
10-15-2010, 10:34 PM
о, пускай расскажет, мне интересно, он лучше знает

протягивает Славче попкорн

Sarochka
10-15-2010, 10:34 PM
протягивает Славче попкорн

хрум-хрум

Свинка-бу
10-15-2010, 10:35 PM
о, пускай расскажет, мне интересно, он лучше знает

мне уже рассказали.
я в числе щаслифчиков.

zvizda
10-15-2010, 10:35 PM
Барышни переполошились.

zvizda
10-15-2010, 10:36 PM
хрум-хрум

ну ты нашла в рамках какой темы хрумкать
коварная

zvizda
10-15-2010, 10:40 PM
А разве большой клитор это плохо?

да нормально, наверное
если не мешает окружающим

Glafira
10-15-2010, 10:42 PM
выдохся едик
разогнала девок
подмела попкорн

кина не будет
все по домам

Сиамчик
10-16-2010, 01:27 AM
успокоились наконецто :rolleyes:

Сиамчик
10-16-2010, 01:38 AM
а чикага даже не заценил..я в шоке.я просто в шоке

звезда в шоке :(

Чикага
10-16-2010, 01:43 AM
а чикага даже не заценил..я в шоке.я просто в шоке

звезда в шоке :(

ты кстати своими давно не шокировала)))))

Сиамчик
10-16-2010, 01:44 AM
ты кстати своими давно не шокировала)))))

добавила парочку http://picasaweb.google.com/102581276966684245462/October92010#

Чикага
10-16-2010, 01:46 AM
добавила парочку http://picasaweb.google.com/102581276966684245462/October92010#

неплохо!

Сиамчик
10-16-2010, 01:47 AM
:obida:

Чикага
10-16-2010, 01:51 AM
:obida:

ват? послушай вот песенку:

gotye
hearts a mess
http://www.youtube.com/watch?v=S_CM5-gel6o

\гуд найт

Сиамчик
10-16-2010, 01:52 AM
не хочу.я спать хочу.хотела в Рашу позвонить,но сил нет.

:monashka5:

Сиамчик
10-16-2010, 01:53 AM
я родного брата 17 лет не видела..

ну и семейка :27:

Чикага
10-16-2010, 01:54 AM
я родного брата 17 лет не видела..

ну и семейка :27:

ты просто ужаная сестра)))))

Сиамчик
10-16-2010, 01:56 AM
ты просто ужаная сестра)))))

у меня кроме брата никого нет.. и того не видела:rofl:



я одна ваще на белом свете :27:

Dima424
10-16-2010, 02:02 AM
у меня кроме брата никого нет.. и того не видела:рофл:



я одна ваще на белом свете :27:

как дал бы, была бы ты моей сестрок.....

Сиамчик
10-16-2010, 02:05 AM
я кстати знаешь что хочу? вот что..:oops: :27: http://www.youtube.com/watch?v=Xm18uj1Tiss

только не думаю что меня возьмут:rofl:

Dima424
10-16-2010, 02:06 AM
я кстати знаешь что хочу? вот что..:оопс: :27: хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Ъм18уй1Тисс

только не думаю что меня возьмут:рофл:

была бы ты моей сестрой еще бы раок дал по лбу, но...

а ты путалась?

Сиамчик
10-16-2010, 02:07 AM
была бы ты моей сестрой еще бы раок дал по лбу, но...

а ты путалась?

чегоооооооооооооооооооо????????????/8O:rofl:

Dima424
10-16-2010, 02:09 AM
чегоооооооооооооооооооо????????????/8О:рофл:

пЫталась, устроица на такие танцы?

Dima424
10-16-2010, 02:11 AM
на бис.

в болшой семье, е**** не щелкай, как говорится, в другой раз....

Сиамчик
10-16-2010, 02:11 AM
пЫталась, устроица на такие танцы?

нет. я только научилась недавно танцевать go-go:lol:

Сиамчик
10-16-2010, 02:12 AM
тёлки офигенные

http://www.youtube.com/watch?v=3-ZvwWg_WiQ&feature=related

Dima424
10-16-2010, 02:12 AM
нет. я только научилась недавно танцевать го-го:лол:

найди работу, поём раскажи где, я зайду посмотреть...

Сиамчик
10-16-2010, 02:14 AM
найди работу, поём раскажи где, я зайду посмотреть...

ты чо.пьяный? :rofl:

Dima424
10-16-2010, 02:24 AM
ты чо.пьяный? :рофл:

я, еще нет, но работаю на этим, когда буду пьян буду пропускать буквы, слова, и целые вырожения....

Сиамчик
10-16-2010, 02:25 AM
клёва. классный макияжик для go go :leader:

http://www.youtube.com/watch?v=OFn9s2EW8ks&feature=related

Сиамчик
10-16-2010, 02:28 AM
я, еще нет, но работаю на этим, когда буду пьян буду пропускать буквы, слова, и целые вырожения....

а я сегодня стёклая как трезвышко.:???:

вчера выпила -то две бутылки тёмного пива,а до сих почему-то плохо..

правда мне скорее всего плохо,от того что я две пачки выкурила,а не от пива:cr: :grum::grum::grum:

Dima424
10-16-2010, 02:30 AM
там че только азиатки го-го занимаются?

Dima424
10-16-2010, 02:31 AM
а я сегодня стёклая как трезвышко.:???:

вчера выпила -то две бутылки тёмного пива,а до сих почему-то плохо..

правда мне скорее всего плохо,от того что я две пачки выкурила,а не от пива:цр: :грум::грум::грум:

темное, смотря какое... мне от килианс ред тоже плохо всегда, даже от одной

Сиамчик
10-16-2010, 02:32 AM
там че только азиатки го-го занимаются?

у нас на русских доскoтеках русские тёлы танцуют. такие толстые гыыыыы

Dima424
10-16-2010, 02:33 AM
у нас на русских доскотеках русские тёлы танцуют. такие толстые гыыыыы

ну так я говорю, иди устраивайся....

Сиамчик
10-16-2010, 02:33 AM
темное, смотря какое... мне от килианс ред тоже плохо всегда, даже от одной

я не помню.но какое-то ядрёное. :rofl:

Сиамчик
10-16-2010, 02:35 AM
ну так я говорю, иди устраивайся....

да не стрёмно..я только хочу. :rofl:

Сиамчик
10-16-2010, 02:37 AM
спать.мне не мешать. при пожаре выносить первой.

Dima424
10-16-2010, 02:38 AM
да не стрёмно..я только хочу. :рофл:

ну да ладно, кстати куда в чилаге можно шодить, чтоб не только русское место, а то у нас роад трип на зиму намечается, вот думаем где бы побухать....

Dima424
10-16-2010, 02:39 AM
спать.мне не мешать. при пожаре выносить первой.

ногами вперед?

Сиамчик
10-16-2010, 10:02 AM
ногами вперед?

пьянь :rofl:

Fursetka
10-16-2010, 10:11 AM
этот эдик, это што та особеннова

ну што девки, бум клиторами мерятся или как?

Сиамчик
10-16-2010, 10:13 AM
давай начинай:rofl:

Alter Ego
10-16-2010, 10:13 AM
Фурсетка как-то не ровно дышит к Эдику! :)

Fursetka
10-16-2010, 10:14 AM
с чего ты так решил?

Сиамчик
10-16-2010, 10:15 AM
вчера из ресторана ехали и мне кажется глаз надуло в машине.:(

яйцо надо приложить тёплое:27::rofl::grum:

Fursetka
10-16-2010, 10:16 AM
вчера из ресторана ехали и мне кажется глаз надуло в машине.:(

яйцо надо приложить тёплое:27::рофл::грум:

щас эдик придёт. предложит своё.

Akela
10-16-2010, 10:17 AM
Фурсетка как-то не ровно дышит к Эдику! :)

К Едику неровно дышит 95% форумчанок.

Мужчина, делавший куни на 3-х континентах, определяющий характер по клитору и предсказывающий удачу в любви по размеру половых губ не может не привлекать внимание женщин.

Сиамчик
10-16-2010, 10:18 AM
щас эдик придёт. предложит своё.

так я даже не сомневаюсь.:rofl:

болит зараза хорошо хоть не ячмень.у меня был как-то так пучок ресниц выпал и не растут там больше.. сцуки:lol:

Сиамчик
10-16-2010, 10:21 AM
уренгой-помары-ужгрод

о! только сейчас увидела (ц)


:lol:

Alter Ego
10-16-2010, 10:29 AM
К Едику неровно дышит 95% форумчанок.

Мужчина, делавший куни на 3-х континентах, определяющий характер по клитору и предсказывающий удачу в любви по размеру половых губ не может не привлекать внимание женщин.

True.

Сиамчик
10-16-2010, 10:34 AM
мои художества:lol:

Alter Ego
10-16-2010, 10:42 AM
пфффффффффффффф

Сиамчик
10-16-2010, 10:43 AM
а куда Руся опять делась? пролетела со свистом и пропала..во каза:monashka5: :lol:

Сиамчик
10-16-2010, 10:45 AM
Как же предательски звенят эти мешки с мусором..

:rofl:

Sarochka
10-16-2010, 10:56 AM
этот эдик, это што та особеннова

ну што девки, бум клиторами мерятся или как?

щас сфоткаю

Свинка-бу
10-16-2010, 11:10 AM
щас сфоткаю

подожди!!!!
доверь это дело мне.
по скайпу. :27:

Милька
10-16-2010, 11:12 AM
извращенки

Сиамчик
10-16-2010, 11:13 AM
пьяная баба пи.де не хозяйка! Kak будто пьяный мужик своему х.ю большой начальник!!! :monashka5:

Свинка-бу
10-16-2010, 11:14 AM
извращенки

покaжи клитор!

Сиамчик
10-16-2010, 11:24 AM
Труе.

у Эдика уже тэкой возраст,когда от просмотра порнухи поднимается только давление :monashka5:

Akela
10-16-2010, 03:07 PM
Фото убрано.

1999-й год. Gotham Studio. Я на сьемках порнографического фильма.
Слева направо: Света Deep Throat, Аня Silicon Tits, Марина Cummings, Я, Мила, Tiffany Ivanova.



Снова нашел эту фотографию. :grum:

nyccard
10-16-2010, 03:17 PM
пьяная баба пи.де не хозяйка! Как будто пьяный мужик своему х.ю большой начальник!!! :монашка5:

Ну смотря кто и до какой степени.

Сиамчик
10-16-2010, 04:02 PM
работайте

edik
10-16-2010, 10:26 PM
тёлки офигенные

http://www.youtube.com/watch?v=3-ZvwWg_WiQ&feature=related

Что за обувь такая ужасная...не понял...

edik
10-16-2010, 10:29 PM
щас эдик придёт. предложит своё.

да что уж там мелочиться - я бы сразу вы--ать предложил бы..."и теееелуууу стааалоооо таа-ааа-аак теплооооо...."

edik
10-16-2010, 10:31 PM
у Эдика уже тэкой возраст,когда от просмотра порнухи поднимается только давление :монашка5:

трай ми...только не говорите потом, что не предупредил...

Сиамчик
10-16-2010, 10:38 PM
я со стариками не сплю

edik
10-16-2010, 10:43 PM
я со стариками не сплю

а кто говорил про сон - я вас вы--ать хочу...

Сиамчик
10-16-2010, 10:44 PM
тем более:rofl:

ну хотеть можно..хоти конечно :rtyu:

Сиамчик
10-16-2010, 10:45 PM
хотеть можно получать нельзя :teufel:

edik
10-16-2010, 10:47 PM
тем более:рофл:

ну хотеть можно..хоти конечно :ртю:

Спасибо. Хочу.

Сиамчик
10-16-2010, 10:49 PM
да нема за шо :kos:

edik
10-16-2010, 10:49 PM
да нема за шо :кос:

за то, что разрешили хотеть.

Сиамчик
10-16-2010, 10:51 PM
отстань,противный

edik
10-16-2010, 10:55 PM
отстань,противный

ну и сидите без подарка...

Alex5448
10-16-2010, 10:57 PM
ну и сидите без подарка...
Съедь в Тихуану и все...

Сиамчик
10-16-2010, 11:00 PM
в доме престарелых день открытых дверей?:rofl:

Alex5448
10-16-2010, 11:02 PM
в доме престарелых день открытых дверей?:rofl:
Я между прочим твой ровестник:teufel:

Сиамчик
10-16-2010, 11:05 PM
Я между прочим твой ровестник:теуфел:

- Дед, а почему тебя так бабы любят? - спросили мужики у старикана.
- Не знаю, - ответил дед и облизнул брови.

Сиамчик
10-16-2010, 11:09 PM
- Сколько вам лет?
- Я приближаюсь к сорока...
- С какой стороны?

:grum::grum::grum::grum::grum:

Амазонка
10-17-2010, 12:03 AM
а поставьте фото :rolleyes:

Alex5448
10-17-2010, 12:05 AM
а поставьте фото :rolleyes:
Кто бы говорил...

Чикага
10-17-2010, 12:18 AM
а поставьте фото :rolleyes:

давай сама, а то сиамочка байкотирует))))))

Сиамчик
10-17-2010, 01:29 AM
напилися мы пьяаана не дойдем мы до дооооооооооома

Mayhem05
10-17-2010, 01:30 AM
o! щас я поставлю...

Mayhem05
10-17-2010, 01:31 AM
напилися мы пьяаана не дойдем мы до дооооооооооома

ну че?
красивые, обедве. Плюс - молодые....

Сиамчик
10-17-2010, 01:33 AM
ну че?
красивые, обедве. Плюс - молодые....

ну так о тош :sfs::sfs:

Сиамчик
10-17-2010, 01:37 AM
ну ставь..


должно же в этой теме хоть что-то стоять :rofl::rofl::rofl:

Mayhem05
10-17-2010, 01:38 AM
ну так о тош :sfs::sfs:

но не серьезные.:teufel:
надо семью-детей уже того...а вы че? Все по тусовкам...:rolleyes:
молодость - фить и нету. И будете потом сидеть - никто воды не подаст.

/ворчу, по стариковски. на вас, на вертихвосток./

Alter Ego
10-17-2010, 01:38 AM
напилися мы пьяаана не дойдем мы до дооооооооооома

Шумачка! :leader:

Mayhem05
10-17-2010, 01:39 AM
ну ставь..


должно же в этой теме хоть что-то стоять :rofl::rofl::rofl:

жопа:rofl:

мне лень закачивать с телефона...уже.

Сиамчик
10-17-2010, 01:40 AM
но не серьезные.:теуфел:
надо семью-детей уже того...а вы че? Все по тусовкам...:роллеыес:
молодость - фить и нету. И будете потом сидеть - никто воды не подаст.

/ворчу, по стариковски. на вас, на вертихвосток./

хм..так дети уже есть,ты что?8O:lol:

Mayhem05
10-17-2010, 01:41 AM
хм..так дети уже есть,ты что?8O:lol:

мальчики?:hmm:

Сиамчик
10-17-2010, 01:42 AM
мальчики?:хмм:

ага..мальчик и мальчик.:rofl:

я ш ставила фотка где мы большой семьёй. а Мазя разоралась чтоб я убрала. там все дети наши:rtyu::lol:

Mayhem05
10-17-2010, 01:45 AM
ага..мальчик и мальчик.:rofl:

я ш ставила фотка где мы большой семьёй. а Мазя разоралась чтоб я убрала. там все дети наши:rtyu::lol:

нуууу...у меня таких детей-мальчиков знаешь скока?:27:

Сиамчик
10-17-2010, 01:45 AM
и не вертихвостки мы.:nono:

тусуем только по субботам и то не всегда.сегодня пытались меня вытащить на концерт АТB.

А я не пошла.дома скромная сижу. о как!:teufel: :lol:

Сиамчик
10-17-2010, 01:45 AM
нуууу...у меня таких детей-мальчиков знаешь скока?:27:

репу читай:lol:

Mayhem05
10-17-2010, 01:46 AM
и не вертихвостки мы.:nono:

тусуем только по субботам и то не всегда.сегодня пытались меня вытащить на концерт АТB.

А я не пошла.дома скромная сижу. о как!:teufel: :lol:

ну ладна сиди, скромная.
мальчика хоть кормила?

Mayhem05
10-17-2010, 01:48 AM
репу читай:lol:

ты тоже:lol:

Сиамчик
10-17-2010, 01:48 AM
ну ладна сиди, скромная.
мальчика хоть кормила?

суши салат макароны мясо ginger lemon tea.всё органик.:teufel:

Mayhem05
10-17-2010, 01:49 AM
суши салат макароны мясо ginger lemon tea.всё органик.:teufel:

ребенку?;):rofl:

Сиамчик
10-17-2010, 01:53 AM
ребенку?;):рофл:

ребёнок грудь сосал:grum:

Сиамчик
10-17-2010, 01:54 AM
щяс Эдик прибежит.попросит отсо..пососать т.е.:rofl:

Сиамчик
10-17-2010, 02:09 AM
Шумачка! :леадер:

не он это(ц) :rofl:

Alter Ego
10-17-2010, 02:12 AM
не он это(ц) :rofl:

Шо?

Сиамчик
10-17-2010, 02:16 AM
Шо?
мартышки в космосе

Sarochka
10-17-2010, 02:16 AM
:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44004&stc=1&d=1287299781

Alter Ego
10-17-2010, 02:17 AM
мартышки в космосе

Фотки ставь, мартышка!

Сиамчик
10-17-2010, 02:27 AM
Фотки ставь, мартышка!

- Я женат на Винни Пухе.
- ?!
- Прихожу домой, сидит жена. Ест медовый пряник, макая его в мед, и запивая чаем с медом

Sarochka
10-17-2010, 02:31 AM
:16:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44005&stc=1&d=1287300648

Serge7
10-17-2010, 02:35 AM
:16:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44005&stc=1&d=1287300648 Очень красивый портрет, Слав. :cool:

Sarochka
10-17-2010, 09:20 AM
:8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44007&stc=1&d=1287325206

Mayhem05
10-17-2010, 09:43 AM
:27:



а кто тебя все фотографирует?
Брат что ли?:rolleyes:

Sarochka
10-17-2010, 09:44 AM
а кто тебя все фотографирует?
Брат что ли?[:rolleyes:]

нет, не брат :rolleyes:

Mayhem05
10-17-2010, 09:45 AM
Очень красивый портрет, Слав. :cool:

да. хорошее фото:34:

платье мне нра. длинное или кoроткое?

Alex5448
10-17-2010, 09:45 AM
:8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44007&stc=1&d=1287325206
Офигеть8O Кроме тебя, там ни одной девушки с которой не стыдно пойти на дейт:(

Mayhem05
10-17-2010, 09:46 AM
нет, не брат :rolleyes:


a кто?:rolleyes:
ты че на дейтс с фотиком ходишь?

Mayhem05
10-17-2010, 09:47 AM
:8:



коворкеры у тебя - ужас!
если ты - невысокая, то какого же роста они все? метр двадцать?
еще и присели все....совсем уманет.

Порyчик
10-17-2010, 09:50 AM
коворкеры у тебя - ужас!
если ты - невысокая, то какого же роста они все? метр двадцать?
еще и присели все....совсем уманет.

Не, там вон в черном платье и сапожках на переднем плане секс-бомба пятая слева.

Mayhem05
10-17-2010, 09:52 AM
Не, там вон в черном платье и сапожках на переднем плане секс-бомба пятая слева.

:lol:

Sarochka
10-17-2010, 09:56 AM
да. хорошее фото:34:

платье мне нра. длинное или короткое?

платье - бабское
другие не ношу :27:

Sarochka
10-17-2010, 09:58 AM
а кто?[:rolleyes:]
ты че на дейтс с фотиком ходишь?

какие дейтс? я толстая тетка червертой свежести, должна сказать спасибо, если кто-то захочет трахнуть
скажешь тоже

Sarochka
10-17-2010, 09:59 AM
Офигеть8О Кроме тебя, там ни одной девушки с которой не стыдно пойти на дейт:(

Алекс, четвертая справа - это мальчик

Mayhem05
10-17-2010, 10:03 AM
платье - бабское
другие не ношу :27:

понятно, что бабское.
длинна какая? бабская? до пят?:27:

Mayhem05
10-17-2010, 10:05 AM
какие дейтс? я толстая тетка червертой свежести, должна сказать спасибо, если кто-то захочет трахнуть
скажешь тоже

аааааа

Alex5448
10-17-2010, 10:05 AM
Алекс, четвертая справа - это мальчик
Ну, это на любителя... И что за фигня за толстую и 4 свежести? На комплименты напрашиваешься?

Sarochka
10-17-2010, 10:08 AM
понятно, что бабское.
длинна какая? бабская? до пят?:27:

на общей фотке видно

Sarochka
10-17-2010, 10:09 AM
Ну, это на любителя... И что за фигня за толстую и 4 свежести? На комплименты напрашиваешься?

чейта? мне давно пошел четвертый десяток, да и вес 62 кг, ты что, форум не читаешь?

Mayhem05
10-17-2010, 10:14 AM
на общей фотке видно

среди этих обезьянок и платье то не видно....
хорошая длинна:34:

Akela
10-17-2010, 10:15 AM
чейта? мне давно пошел четвертый десяток, да и вес 62 кг, ты что, форум не читаешь?

Это правда. Но у каждого человека всегда есть шанс.

Вот, например, Надежда Константиновна Крупская. Такой мордоворот, а какого парня отхватила? (с)

Vitta
10-17-2010, 10:17 AM
среди этих обезьянок..:34:

как красиво..До зеркала далеко??

Милька
10-17-2010, 10:17 AM
что вы обзываете филипинок обезьянками.
хорошие девахи




черно белая фотка мне очень понравилась

Sarochka
10-17-2010, 10:18 AM
что вы обзываете филипинок обезьянками.
хорошие девахи




они такие прикольные!!! умеют отрываться :)
весь вечер меня за жо трогали :8:

Alex5448
10-17-2010, 10:19 AM
чейта? мне давно пошел четвертый десяток, да и вес 62 кг, ты что, форум не читаешь?
Да успокойся уже... Блин, почему у мужиков такого нету? Вот если ты 10 по внешности, я может 3-4 и все равно такой паники нету...

Бугор
10-17-2010, 10:19 AM
:8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44007&stc=1&d=1287325206

никогда не видел жирных вьетнамцев. Спасибо, удивили!

Alex5448
10-17-2010, 10:20 AM
что вы обзываете филипинок обезьянками.
хорошие девахи




черно белая фотка мне очень понравилась
Там 10-12 девушек. Ни одной нормальной кроме нашей форумской красотки. Или может я просто зажрался?

Милька
10-17-2010, 10:23 AM
Там 10-12 девушек. Ни одной нормальной кроме нашей форумской красотки. Или может я просто зажрался?

может тебе просто не нравятся азиаты?

Akela
10-17-2010, 10:27 AM
может тебе просто не нравятся азиаты?

.. или их тёщи. ;)

Glafira
10-17-2010, 10:27 AM
Алекс, четвертая справа - это мальчик

[:grum: :ladush:]

действительно, присмотрелась - мальчик

по поводу обезьянок - люди, вы в Америке живете или где ваще?

Alex5448
10-17-2010, 10:27 AM
может тебе просто не нравятся азиаты?
:grum::grum::grum:
/Ты фотку Восточной видела?/

Милька
10-17-2010, 10:28 AM
:grum::grum::grum:
/Ты фотку Восточной видела?/

видела
причем тут азиаты?
( те, что ака корейцы, японцы, китайцы и филипинцы...)

Милька
10-17-2010, 10:30 AM
пухленькая девочка очень симпатичная на лицо
и крайняя справа
в голубом платье, что присела
и рядом со Славчей что выглядывает

и вторая слева


и я уверена, что в живую..когда мимика и все такое - там еще пару тройку красоток найдется

Mayhem05
10-17-2010, 10:32 AM
они такие прикольные!!! умеют отрываться :)
весь вечер меня за жо трогали :8:

говорю же обезьянки:lol:

(филипинки хорошие, я дружила с одной...такая тихоня, ужас.
Каждый день в 5 утра вставала и обед мужу перед работой готовила....8O)

Alex5448
10-17-2010, 10:32 AM
видела
причем тут азиаты?
Ты это серъезно? У нее раскосые глаза.

Vitta
10-17-2010, 10:34 AM
бывает иногда читаешь..и будто в говно наступил..У вас бывает?

Милька
10-17-2010, 10:34 AM
Ты это серъезно? У нее раскосые глаза.

я там исправила пост
про какие народности конкретно
да серьезно

у нее совершенно другой тип внешности.

Alter Ego
10-17-2010, 10:35 AM
Что-то у них у всех с весом не то.

Mayhem05
10-17-2010, 10:36 AM
Что-то у них у всех с весом не то.

может работа с едой связана?

Alex5448
10-17-2010, 10:36 AM
я там исправила пост
про какие народности конкретно
да серьезно

у нее совершенно другой тип внешности.
Народности, да. А такого типа вообще нету... Внешность уникальная.

Glafira
10-17-2010, 10:40 AM
Что-то у них у всех с весом не то.

да, да
давайте еще пропорции обсудим
вес уже обсудили и национальность
и установим жесткие критерии отбора постания фоток
чтоб не оскорбляли ни наше достоинство и эстетический лук и соответствовали стандартам
/ блюющий смайл/

Alter Ego
10-17-2010, 10:43 AM
да, да
давайте еще пропорции обсудим
вес уже обсудили и национальность
и установим жесткие критерии отбора постания фоток
чтоб не оскорбляли ни наше достоинство и эстетический лук и соответствовали стандартам
/ блюющий смайл/

А где я говорил про "критерии отбора постанья фоток"? И с каких пор на форуме своё мнение уже запрещено высказывать?

Mayhem05
10-17-2010, 10:44 AM
А где я говорил про "критерии отбора постанья фоток"? И с каких пор на форуме своё мнение уже запрещено высказывать?

нервные какие то все....:rolleyes:

Alter Ego
10-17-2010, 10:45 AM
нервные какие то все....:rolleyes:

Ну...

Vitta
10-17-2010, 10:48 AM
И с каких пор на форуме своё мнение уже запрещено высказывать?

иногда лучше молчать..чем говорить


нервные какие то все....

Звезды наверное сегодня так сложились..А по существу..
Иногда вроде бы невинная шутка - махом разрушает месяцами ваяемый имидж любви ко всему человечеству

Sarochka
10-17-2010, 11:10 AM
Да успокойся уже... Блин, почему у мужиков такого нету? Вот если ты 10 по внешности, я может 3-4 и все равно такой паники нету...

у меня комплексы

Sarochka
10-17-2010, 11:14 AM
:8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44008&stc=1&d=1287332059

Alex5448
10-17-2010, 11:14 AM
у меня комплексы
Да, не ты первая, не ты последняя...

Mayhem05
10-17-2010, 11:26 AM
иногда лучше молчать..чем говорить



Звезды наверное сегодня так сложились..А по существу..
Иногда вроде бы невинная шутка - махом разрушает месяцами ваяемый имидж любви ко всему человечеству
:rolleyes:
я не прихожу "ваять имяджи"
мне что делать нечего?

Сто раз писала, что мне плевать на общественное мнение....
Не нравится, не читай.

Сиамчик
10-17-2010, 11:30 AM
a кто?:rolleyes:
ты че на дейтс с фотиком ходишь?

:rofl:

Сиамчик
10-17-2010, 11:34 AM
у Сарочки секс в глазах..

и кeкс :tong:

gigil67
10-17-2010, 12:01 PM
За мою мужскую талию пять баб сегодня подержались ...

Alter Ego
10-17-2010, 12:04 PM
За мою мужскую талию пять баб сегодня подержались ...

Счастливчик! :)

gigil67
10-17-2010, 12:05 PM
Счастливчик! :) Из них ... 3 сестры ... одна жена ... и одна дочка ...

Сиамчик
10-17-2010, 12:06 PM
мне сёдня в русском магазе сказали что у меня большая грудь.и принесли блузку 6 размера:???: :cry:

всё блин..завтра на диету:shy:

gigil67
10-17-2010, 12:08 PM
Это мы у маманьки потанцевали на юбилее ... Как это ... мужикоф - раз два и обчёлся ...

Сиамчик
10-17-2010, 12:11 PM
где?

Mayhem05
10-17-2010, 02:46 PM
Я в тубзике.:grum:
живот опять себе наела...:teufel:

Sarochka
10-17-2010, 03:58 PM
у Сарочки секс в глазах..

и кекс [:tong:]

а чему там еще быть? :27:

Свинка-бу
10-17-2010, 04:20 PM
а чему там еще быть? :27:

Чертики... чертики там.
Симпатишные.
:tongue:

Сиамчик
10-17-2010, 04:31 PM
а чему там еще быть? :27:

секс должен быть в постели,а не в глазах,извращенка:teufel: :lol:

Сиамчик
10-17-2010, 04:35 PM
опять двадцать пять:confused:8O:vesh:

Sarochka
10-17-2010, 05:03 PM
Чертики... чертики там.
Симпатишные.
:tongue:

:sinyak:

Sarochka
10-17-2010, 05:04 PM
секс должен быть в постели,а не в глазах,извращенка[:teufel: :lol:]

да, я такая, и этим горжусь! :teufel:

Сиамчик
10-17-2010, 05:07 PM
да, я такая, и этим горжусь! :teufel:

гордиться мало.надо еще пользоваться этим:fu:

Сиамчик
10-17-2010, 05:08 PM
Я в тубзике.:грум:
живот опять себе наела...:теуфел:

а я сиськи наела.аш носить больно.8O:grum::grum::grum:

Mayhem05
10-17-2010, 05:30 PM
а я сиськи наела.аш носить больно.8O:grum::grum::grum:

я сиськи тоже наела...надоело уже лифчики покупать. :teufel:
у меня уже все размеры есть и D и C и B...
Только А нет, нидайбох до такого дойти...:rolleyes: