View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Акватрель
10-15-2010, 05:19 PM
Обясните что значит [SSI] молодому и глупому
это то, чего все люди ждут, затаив дыхание
Сиамчик
10-15-2010, 05:19 PM
всё у тебя не тик так :rofl:
Akela
10-15-2010, 05:19 PM
Обясните что значит [SSI] молодому и глупому
[SSI] - молодой красивый любовник. Брюнет.
Акватрель
10-15-2010, 05:20 PM
[SSI] - молодой красивый любовник. Брюнет.
...румяный, голубоглазый
Сиамчик
10-15-2010, 05:21 PM
меня нет. не-ту :teufel:
:grum:
Dima424
10-15-2010, 05:22 PM
о, первый день в америке
Akela
10-15-2010, 05:22 PM
...румяный, голубоглазый
Дашь? ;)
Akela
10-15-2010, 05:23 PM
о, первый день в америке
Кто из них ты?
Dima424
10-15-2010, 05:23 PM
...румяный, голубоглазый
:34:
Dima424
10-15-2010, 05:24 PM
Кто из них ты?
я тот что сзади в экране отражается
Akela
10-15-2010, 05:25 PM
:34:
Ладно, не буду прикалываться.
[SSI] - [Self Sex Imagination].
Популярный термин. Когда человек не имеет секса, но о нем постоянно думает.
Тебе еще рано. Это в основном у пожилых. :34:
Акватрель
10-15-2010, 05:25 PM
:34:
че-то не могу без очков прочитать - что там на майке? "Senior Citizen Lover"??
Akela
10-15-2010, 05:26 PM
я тот что сзади в экране отражается
Фотография ж малюсенькая. Нифига не видно.
Акватрель
10-15-2010, 05:26 PM
о, первый день в америке
здесь ты точно на мого сына похож))
Dima424
10-15-2010, 05:27 PM
че-то не могу без очков прочитать - что там на майке? "Senior Citizen Lover"??
i'll make the rules
Акватрель
10-15-2010, 05:28 PM
i'll make the rules
не дразни меня...
Dima424
10-15-2010, 05:31 PM
Фотография ж малюсенькая. Нифига не видно.
я фотаюсь только когда это надо комуто другому.. поэтому оригиналов нет..
Надо конкурс устроить. Девушки кому-то (мне, например :роллеыес:) присылают свои холые фотки. Я их обрезаю, оставляя тока сиське, и выставляю на форуме. А мужская половина форума пытаеЦЦа отгадать, где чьи сиське :роллеыес:
Ха! По сиськам каждый дурак сможет. А вот я утверждаю, что с могу с 95%-ой уверенностью узнать форумчанок по лобку и прилегающим первичным половым признакам. Вот так. Не верите? Трай ми.
zvizda
10-15-2010, 05:49 PM
Ха! По сиськам каждый дурак сможет. А вот я утверждаю, что с могу с 95%-ой уверенностью узнать форумчанок по лобку и прилегающим первичным половым признакам. Вот так. Не верите? Трай ми.
найс трай
найс трай
Ну...найс гай - найс трай...
Bibob3d
10-15-2010, 05:52 PM
Ха! По сиськам каждый дурак сможет. А вот я утверждаю, что с могу с 95%-ой уверенностью узнать форумчанок по лобку и прилегающим первичным половым признакам. Вот так. Не верите? Трай ми.Девушки, кто хочет поучавствовать в этом конкурсе, присылайте мне фотки с лобками и первичными половыми признаками :grum:
Akela
10-15-2010, 05:52 PM
Ха! По сиськам каждый дурак сможет. А вот я утверждаю, что с могу с 95%-ой уверенностью узнать форумчанок по лобку и прилегающим первичным половым признакам. Вот так. Не верите? Трай ми.
Всех? Или только тех, кого кунилингал? ;)
zvizda
10-15-2010, 06:01 PM
Ну...найс гай - найс трай...
Bazinga! :qw:
Всех? Или только тех, кого кунилингал? ;)
Любезный Акела, вот не поверите, но половые органы, как и лицо, отражают характер человека - особенно женщины. То есть, именно у женщин. Например, злого человека часто видно по лицу - по выражению лица. И так далее - со всеми чертами характера. Таким образом обычно подбирают актёров для кино: человек выглядит как тот характер, которого он должен играть.
Всех? Или только тех, кого кунилингал? ;)
Нет, ну тех кого кунилигал - вопрос вообще отпадает...
Bibob3d
10-15-2010, 06:05 PM
Любезный Акела, вот не поверите, но половые органы, как и лицо, отражают характер человека - особенно женщины. То есть, именно у женщин. Например, злого человека часто видно по лицу - по выражению лица. И так далее - со всеми чертами характера. Таким образом обычно подбирают актёров для кино: человек выглядит как тот характер, которого он должен играть."У злых людей тонкие и плотно сжатые половые губы" :grum:
"У злых людей тонкие и плотно сжатые половые губы" :грум:
Не обязательно, но характер отражется...кстати, у мужчин такой корреляции, практически не существует...
zvizda
10-15-2010, 06:10 PM
"У злых людей тонкие и плотно сжатые половые губы" :grum:
..плавно переходящие в гуляющие по скулам желваки
dream fairy
10-15-2010, 06:13 PM
Любезный Акела, вот не поверите, но половые органы, как и лицо, отражают характер человека - особенно женщины. То есть, именно у женщин. Например, злого человека часто видно по лицу - по выражению лица. И так далее - со всеми чертами характера. Таким образом обычно подбирают актёров для кино: человек выглядит как тот характер, которого он должен играть.
Едик..
я даже боюсь спросить.. :8:
Bibob3d
10-15-2010, 06:13 PM
Не обязательно, но характер отражется...кстати, у мужчин такой корреляции, практически не существует...Нечему сжимаЦЦа? :grum:
Bibob3d
10-15-2010, 06:14 PM
..плавно переходящие в гуляющие по скулам желваки:grum:
Едик..
я даже боюсь спросить.. :8:
А ты не бойся. Можешь прислать три фотки, одна из которых будет твоя. И я, зная немного твой характер и расположение, почти уверен, что смогу тебя узнать.
Bibob3d
10-15-2010, 06:23 PM
А если не узнает, то хоть просто позырит :grum:
А если не узнает, то хоть просто позырит :грум:
Очень надо!...у меня строго научный интерес.
Bibob3d
10-15-2010, 06:38 PM
"Определение характера по лицу, **зде и другим частям тела" :grum:
dream fairy
10-15-2010, 06:41 PM
А ты не бойся. Можешь прислать три фотки, одна из которых будет твоя. И я, зная немного твой характер и расположение, почти уверен, что смогу тебя узнать.
какое расположение? :hmm:
Bibob3d
10-15-2010, 06:42 PM
какое расположение? :hmm:Лобка :grum:
какое расположение? :хмм:
Ну, в смысле, личная динамика, характер, склонности...disposition...
aprilneverends
10-15-2010, 08:37 PM
хмурый, решительный клитор
Kadet
10-15-2010, 08:40 PM
Ну, в смысле, личная динамика, характер, склонности...диспоситион...
Эдик, не мучайся - есть такая актриса -Ингеборга Дапкунайте. Найди фотку и наслаждайся.
Свинка-бу
10-15-2010, 08:58 PM
я тот что сзади в экране отражается
на бис.
Саломея
10-15-2010, 08:58 PM
хмурый, решительный клитор
или безвольный...
или дружелюбный....
Glafira
10-15-2010, 09:00 PM
на бис.
давай еще раз
я не видела :)
Нечему сжимаЦЦа? :грум:
Нет. Просто мужской орган гораздо более примитивен - своего рода трубопровод и всё...
High_Smily
10-15-2010, 09:21 PM
Нет. Просто мужской орган гораздо более примитивен - своего рода трубопровод и всё...
уренгой-помары-ужгрод
zvizda
10-15-2010, 09:25 PM
или безвольный...
или дружелюбный....
или, наоборот - вольный. ака оторванный от коллектива
Bibob3d
10-15-2010, 09:30 PM
Нет. Просто мужской орган гораздо более примитивен - своего рода трубопровод и всё...Поэтому реагирует не на характер "хозяина", а только на первичные и вторичные половые признаки противоположного пола, проявляющие характер? :grum:
Саломея
10-15-2010, 09:57 PM
или, наоборот - вольный. ака оторванный от коллектива
типа задавака такой...
зазнайка
или застенчивый
Glafira
10-15-2010, 10:01 PM
или застенчивый
в смысле прячется?
или, наоборот - вольный. ака оторванный от коллектива
Как минимум, у более агрессивных женщин, более длинный клитор а также более густая волосянаная растительность. Это, не в последнюю очеред, вызванно наличием в организме более высокого уровня тестостерона. Вот я, например, просто уверен, что у Банди, клитор длиннее среднего и присутствуют густые волосы на лобке. Но она их сбривает - чтобы люди не подумали...
zvizda
10-15-2010, 10:11 PM
хЫх
zvizda
10-15-2010, 10:12 PM
в смысле прячется?
это в смысле он верит в большее, чем он
Lakomka
10-15-2010, 10:15 PM
хЫх
как хорошо что Банди сегодня нет на форуме. мы ей не раскажем.. нэт :monashka5:
Димуша
10-15-2010, 10:15 PM
Как минимум, у более агрессивных женщин, более длинный клитор а также более густая волосянаная растительность. Это, не в последнюю очеред, вызванно наличием в организме более высокого уровня тестостерона. Вот я, например, просто уверен, что у Банди, клитор длиннее среднего и присутствуют густые волосы на лобке. Но она их сбривает - чтобы люди не подумали...Эдик, ради бога, обратись к хорошему специалисту. Не запускай.
Манюня
10-15-2010, 10:16 PM
когда длинный клитор
он наверно болтаеца и ходить мешает
zvizda
10-15-2010, 10:16 PM
как хорошо что Банди сегодня нет на форуме. мы ей не раскажем.. нэт :monashka5:
(а я прям вся такая жду обещанное)
Lakomka
10-15-2010, 10:17 PM
Эдик, ради бога, обратись к хорошему специалисту. Не запускай.
мне кажется поздно.. уже только к паталаганату
Glafira
10-15-2010, 10:17 PM
как хорошо что Банди сегодня нет на форуме. мы ей не раскажем.. нэт :монашка5:
отчего же?
забавно ж :lol:
Lakomka
10-15-2010, 10:17 PM
(а я прям вся такая жду обещанное)
я не могу тут эдик ...
zvizda
10-15-2010, 10:18 PM
мне кажется поздно.. уже только к паталаганату
а чё, хорошие ребята
я с ними поддавала
они, кстати, ещё не такого расскажут, поберегите Эдику нервы
Glafira
10-15-2010, 10:18 PM
мне кажется поздно.. уже только к паталаганату
ну зачем ты так?
больной не должен держать в себе то, что так волнует его душу
пусть выговорится
авось полегчает
zvizda
10-15-2010, 10:19 PM
я не могу тут эдик ...
всегда есть личка
не отмазывайся, короче, любопытно же
(а я прям вся такая жду обещанное)
Думаете она будет оспаривать написанное?
zvizda
10-15-2010, 10:20 PM
Думаете она будет оспаривать написанное?
нет, конечно,
просто надаёт Вам тумакофф (и правильно сделает)
(торжественным басом) Оставь-ка клитор всяк сюда входящий!
Манюня
10-15-2010, 10:21 PM
Думаете она будет оспаривать написанное?(затаил дыхание едик, в надежде на вещественные доказательства)
Lakomka
10-15-2010, 10:21 PM
всегда есть личка
не отмазывайся, короче, любопытно же
глянь в репу
нет, конечно,
просто надаёт Вам тумакофф (и правильно сделает)
(торжественным басом) Оставь-ка клитор всяк сюда входящий!
А разве большой клитор это плохо?
Glafira
10-15-2010, 10:23 PM
пошла за попкорном
Sarochka
10-15-2010, 10:29 PM
хахаххааааа
че тут? :8:
Glafira
10-15-2010, 10:31 PM
хахаххааааа
че тут? :8:
щас тебе едик раскажет о твоих интимных подробностях
Ne-Blondinka
10-15-2010, 10:31 PM
А разве большой клитор это плохо?
я бы вам ответила, но здесь мужчины :)
Sarochka
10-15-2010, 10:33 PM
щас тебе едик раскажет о твоих интимных подробностях
о, пускай расскажет, мне интересно, он лучше знает
Sarochka
10-15-2010, 10:33 PM
А разве большой клитор это плохо?
а большой - это сколько?
Lakomka
10-15-2010, 10:34 PM
о, пускай расскажет, мне интересно, он лучше знает
протягивает Славче попкорн
Sarochka
10-15-2010, 10:34 PM
протягивает Славче попкорн
хрум-хрум
Свинка-бу
10-15-2010, 10:35 PM
о, пускай расскажет, мне интересно, он лучше знает
мне уже рассказали.
я в числе щаслифчиков.
zvizda
10-15-2010, 10:35 PM
Барышни переполошились.
zvizda
10-15-2010, 10:36 PM
хрум-хрум
ну ты нашла в рамках какой темы хрумкать
коварная
zvizda
10-15-2010, 10:40 PM
А разве большой клитор это плохо?
да нормально, наверное
если не мешает окружающим
Glafira
10-15-2010, 10:42 PM
выдохся едик
разогнала девок
подмела попкорн
кина не будет
все по домам
Сиамчик
10-16-2010, 01:27 AM
успокоились наконецто :rolleyes:
Сиамчик
10-16-2010, 01:38 AM
а чикага даже не заценил..я в шоке.я просто в шоке
звезда в шоке :(
Чикага
10-16-2010, 01:43 AM
а чикага даже не заценил..я в шоке.я просто в шоке
звезда в шоке :(
ты кстати своими давно не шокировала)))))
Сиамчик
10-16-2010, 01:44 AM
ты кстати своими давно не шокировала)))))
добавила парочку http://picasaweb.google.com/102581276966684245462/October92010#
Чикага
10-16-2010, 01:46 AM
добавила парочку http://picasaweb.google.com/102581276966684245462/October92010#
неплохо!
Сиамчик
10-16-2010, 01:47 AM
:obida:
Чикага
10-16-2010, 01:51 AM
:obida:
ват? послушай вот песенку:
gotye
hearts a mess
http://www.youtube.com/watch?v=S_CM5-gel6o
\гуд найт
Сиамчик
10-16-2010, 01:52 AM
не хочу.я спать хочу.хотела в Рашу позвонить,но сил нет.
:monashka5:
Сиамчик
10-16-2010, 01:53 AM
я родного брата 17 лет не видела..
ну и семейка :27:
Чикага
10-16-2010, 01:54 AM
я родного брата 17 лет не видела..
ну и семейка :27:
ты просто ужаная сестра)))))
Сиамчик
10-16-2010, 01:56 AM
ты просто ужаная сестра)))))
у меня кроме брата никого нет.. и того не видела:rofl:
я одна ваще на белом свете :27:
Dima424
10-16-2010, 02:02 AM
у меня кроме брата никого нет.. и того не видела:рофл:
я одна ваще на белом свете :27:
как дал бы, была бы ты моей сестрок.....
Сиамчик
10-16-2010, 02:05 AM
я кстати знаешь что хочу? вот что..:oops: :27: http://www.youtube.com/watch?v=Xm18uj1Tiss
только не думаю что меня возьмут:rofl:
Dima424
10-16-2010, 02:06 AM
я кстати знаешь что хочу? вот что..:оопс: :27: хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Ъм18уй1Тисс
только не думаю что меня возьмут:рофл:
была бы ты моей сестрой еще бы раок дал по лбу, но...
а ты путалась?
Сиамчик
10-16-2010, 02:07 AM
была бы ты моей сестрой еще бы раок дал по лбу, но...
а ты путалась?
чегоооооооооооооооооооо????????????/8O:rofl:
Dima424
10-16-2010, 02:09 AM
чегоооооооооооооооооооо????????????/8О:рофл:
пЫталась, устроица на такие танцы?
Dima424
10-16-2010, 02:11 AM
на бис.
в болшой семье, е**** не щелкай, как говорится, в другой раз....
Сиамчик
10-16-2010, 02:11 AM
пЫталась, устроица на такие танцы?
нет. я только научилась недавно танцевать go-go:lol:
Сиамчик
10-16-2010, 02:12 AM
тёлки офигенные
http://www.youtube.com/watch?v=3-ZvwWg_WiQ&feature=related
Dima424
10-16-2010, 02:12 AM
нет. я только научилась недавно танцевать го-го:лол:
найди работу, поём раскажи где, я зайду посмотреть...
Сиамчик
10-16-2010, 02:14 AM
найди работу, поём раскажи где, я зайду посмотреть...
ты чо.пьяный? :rofl:
Dima424
10-16-2010, 02:24 AM
ты чо.пьяный? :рофл:
я, еще нет, но работаю на этим, когда буду пьян буду пропускать буквы, слова, и целые вырожения....
Сиамчик
10-16-2010, 02:25 AM
клёва. классный макияжик для go go :leader:
http://www.youtube.com/watch?v=OFn9s2EW8ks&feature=related
Сиамчик
10-16-2010, 02:28 AM
я, еще нет, но работаю на этим, когда буду пьян буду пропускать буквы, слова, и целые вырожения....
а я сегодня стёклая как трезвышко.:???:
вчера выпила -то две бутылки тёмного пива,а до сих почему-то плохо..
правда мне скорее всего плохо,от того что я две пачки выкурила,а не от пива:cr: :grum::grum::grum:
Dima424
10-16-2010, 02:30 AM
там че только азиатки го-го занимаются?
Dima424
10-16-2010, 02:31 AM
а я сегодня стёклая как трезвышко.:???:
вчера выпила -то две бутылки тёмного пива,а до сих почему-то плохо..
правда мне скорее всего плохо,от того что я две пачки выкурила,а не от пива:цр: :грум::грум::грум:
темное, смотря какое... мне от килианс ред тоже плохо всегда, даже от одной
Сиамчик
10-16-2010, 02:32 AM
там че только азиатки го-го занимаются?
у нас на русских доскoтеках русские тёлы танцуют. такие толстые гыыыыы
Dima424
10-16-2010, 02:33 AM
у нас на русских доскотеках русские тёлы танцуют. такие толстые гыыыыы
ну так я говорю, иди устраивайся....
Сиамчик
10-16-2010, 02:33 AM
темное, смотря какое... мне от килианс ред тоже плохо всегда, даже от одной
я не помню.но какое-то ядрёное. :rofl:
Сиамчик
10-16-2010, 02:35 AM
ну так я говорю, иди устраивайся....
да не стрёмно..я только хочу. :rofl:
Сиамчик
10-16-2010, 02:37 AM
спать.мне не мешать. при пожаре выносить первой.
Dima424
10-16-2010, 02:38 AM
да не стрёмно..я только хочу. :рофл:
ну да ладно, кстати куда в чилаге можно шодить, чтоб не только русское место, а то у нас роад трип на зиму намечается, вот думаем где бы побухать....
Dima424
10-16-2010, 02:39 AM
спать.мне не мешать. при пожаре выносить первой.
ногами вперед?
Сиамчик
10-16-2010, 10:02 AM
ногами вперед?
пьянь :rofl:
Fursetka
10-16-2010, 10:11 AM
этот эдик, это што та особеннова
ну што девки, бум клиторами мерятся или как?
Сиамчик
10-16-2010, 10:13 AM
давай начинай:rofl:
Alter Ego
10-16-2010, 10:13 AM
Фурсетка как-то не ровно дышит к Эдику! :)
Fursetka
10-16-2010, 10:14 AM
с чего ты так решил?
Сиамчик
10-16-2010, 10:15 AM
вчера из ресторана ехали и мне кажется глаз надуло в машине.:(
яйцо надо приложить тёплое:27::rofl::grum:
Fursetka
10-16-2010, 10:16 AM
вчера из ресторана ехали и мне кажется глаз надуло в машине.:(
яйцо надо приложить тёплое:27::рофл::грум:
щас эдик придёт. предложит своё.
Akela
10-16-2010, 10:17 AM
Фурсетка как-то не ровно дышит к Эдику! :)
К Едику неровно дышит 95% форумчанок.
Мужчина, делавший куни на 3-х континентах, определяющий характер по клитору и предсказывающий удачу в любви по размеру половых губ не может не привлекать внимание женщин.
Сиамчик
10-16-2010, 10:18 AM
щас эдик придёт. предложит своё.
так я даже не сомневаюсь.:rofl:
болит зараза хорошо хоть не ячмень.у меня был как-то так пучок ресниц выпал и не растут там больше.. сцуки:lol:
Сиамчик
10-16-2010, 10:21 AM
уренгой-помары-ужгрод
о! только сейчас увидела (ц)
:lol:
Alter Ego
10-16-2010, 10:29 AM
К Едику неровно дышит 95% форумчанок.
Мужчина, делавший куни на 3-х континентах, определяющий характер по клитору и предсказывающий удачу в любви по размеру половых губ не может не привлекать внимание женщин.
True.
Сиамчик
10-16-2010, 10:34 AM
мои художества:lol:
Alter Ego
10-16-2010, 10:42 AM
пфффффффффффффф
Сиамчик
10-16-2010, 10:43 AM
а куда Руся опять делась? пролетела со свистом и пропала..во каза:monashka5: :lol:
Сиамчик
10-16-2010, 10:45 AM
Как же предательски звенят эти мешки с мусором..
:rofl:
Sarochka
10-16-2010, 10:56 AM
этот эдик, это што та особеннова
ну што девки, бум клиторами мерятся или как?
щас сфоткаю
Свинка-бу
10-16-2010, 11:10 AM
щас сфоткаю
подожди!!!!
доверь это дело мне.
по скайпу. :27:
Милька
10-16-2010, 11:12 AM
извращенки
Сиамчик
10-16-2010, 11:13 AM
пьяная баба пи.де не хозяйка! Kak будто пьяный мужик своему х.ю большой начальник!!! :monashka5:
Свинка-бу
10-16-2010, 11:14 AM
извращенки
покaжи клитор!
Сиамчик
10-16-2010, 11:24 AM
Труе.
у Эдика уже тэкой возраст,когда от просмотра порнухи поднимается только давление :monashka5:
Akela
10-16-2010, 03:07 PM
Фото убрано.
1999-й год. Gotham Studio. Я на сьемках порнографического фильма.
Слева направо: Света Deep Throat, Аня Silicon Tits, Марина Cummings, Я, Мила, Tiffany Ivanova.
Снова нашел эту фотографию. :grum:
nyccard
10-16-2010, 03:17 PM
пьяная баба пи.де не хозяйка! Как будто пьяный мужик своему х.ю большой начальник!!! :монашка5:
Ну смотря кто и до какой степени.
Сиамчик
10-16-2010, 04:02 PM
работайте
тёлки офигенные
http://www.youtube.com/watch?v=3-ZvwWg_WiQ&feature=related
Что за обувь такая ужасная...не понял...
щас эдик придёт. предложит своё.
да что уж там мелочиться - я бы сразу вы--ать предложил бы..."и теееелуууу стааалоооо таа-ааа-аак теплооооо...."
у Эдика уже тэкой возраст,когда от просмотра порнухи поднимается только давление :монашка5:
трай ми...только не говорите потом, что не предупредил...
Сиамчик
10-16-2010, 10:38 PM
я со стариками не сплю
я со стариками не сплю
а кто говорил про сон - я вас вы--ать хочу...
Сиамчик
10-16-2010, 10:44 PM
тем более:rofl:
ну хотеть можно..хоти конечно :rtyu:
Сиамчик
10-16-2010, 10:45 PM
хотеть можно получать нельзя :teufel:
тем более:рофл:
ну хотеть можно..хоти конечно :ртю:
Спасибо. Хочу.
Сиамчик
10-16-2010, 10:49 PM
да нема за шо :kos:
да нема за шо :кос:
за то, что разрешили хотеть.
Сиамчик
10-16-2010, 10:51 PM
отстань,противный
отстань,противный
ну и сидите без подарка...
Alex5448
10-16-2010, 10:57 PM
ну и сидите без подарка...
Съедь в Тихуану и все...
Сиамчик
10-16-2010, 11:00 PM
в доме престарелых день открытых дверей?:rofl:
Alex5448
10-16-2010, 11:02 PM
в доме престарелых день открытых дверей?:rofl:
Я между прочим твой ровестник:teufel:
Сиамчик
10-16-2010, 11:05 PM
Я между прочим твой ровестник:теуфел:
- Дед, а почему тебя так бабы любят? - спросили мужики у старикана.
- Не знаю, - ответил дед и облизнул брови.
Сиамчик
10-16-2010, 11:09 PM
- Сколько вам лет?
- Я приближаюсь к сорока...
- С какой стороны?
:grum::grum::grum::grum::grum:
Амазонка
10-17-2010, 12:03 AM
а поставьте фото :rolleyes:
Alex5448
10-17-2010, 12:05 AM
а поставьте фото :rolleyes:
Кто бы говорил...
Чикага
10-17-2010, 12:18 AM
а поставьте фото :rolleyes:
давай сама, а то сиамочка байкотирует))))))
Сиамчик
10-17-2010, 01:29 AM
напилися мы пьяаана не дойдем мы до дооооооооооома
Mayhem05
10-17-2010, 01:30 AM
o! щас я поставлю...
Mayhem05
10-17-2010, 01:31 AM
напилися мы пьяаана не дойдем мы до дооооооооооома
ну че?
красивые, обедве. Плюс - молодые....
Сиамчик
10-17-2010, 01:33 AM
ну че?
красивые, обедве. Плюс - молодые....
ну так о тош :sfs::sfs:
Сиамчик
10-17-2010, 01:37 AM
ну ставь..
должно же в этой теме хоть что-то стоять :rofl::rofl::rofl:
Mayhem05
10-17-2010, 01:38 AM
ну так о тош :sfs::sfs:
но не серьезные.:teufel:
надо семью-детей уже того...а вы че? Все по тусовкам...:rolleyes:
молодость - фить и нету. И будете потом сидеть - никто воды не подаст.
/ворчу, по стариковски. на вас, на вертихвосток./
Alter Ego
10-17-2010, 01:38 AM
напилися мы пьяаана не дойдем мы до дооооооооооома
Шумачка! :leader:
Mayhem05
10-17-2010, 01:39 AM
ну ставь..
должно же в этой теме хоть что-то стоять :rofl::rofl::rofl:
жопа:rofl:
мне лень закачивать с телефона...уже.
Сиамчик
10-17-2010, 01:40 AM
но не серьезные.:теуфел:
надо семью-детей уже того...а вы че? Все по тусовкам...:роллеыес:
молодость - фить и нету. И будете потом сидеть - никто воды не подаст.
/ворчу, по стариковски. на вас, на вертихвосток./
хм..так дети уже есть,ты что?8O:lol:
Mayhem05
10-17-2010, 01:41 AM
хм..так дети уже есть,ты что?8O:lol:
мальчики?:hmm:
Сиамчик
10-17-2010, 01:42 AM
мальчики?:хмм:
ага..мальчик и мальчик.:rofl:
я ш ставила фотка где мы большой семьёй. а Мазя разоралась чтоб я убрала. там все дети наши:rtyu::lol:
Mayhem05
10-17-2010, 01:45 AM
ага..мальчик и мальчик.:rofl:
я ш ставила фотка где мы большой семьёй. а Мазя разоралась чтоб я убрала. там все дети наши:rtyu::lol:
нуууу...у меня таких детей-мальчиков знаешь скока?:27:
Сиамчик
10-17-2010, 01:45 AM
и не вертихвостки мы.:nono:
тусуем только по субботам и то не всегда.сегодня пытались меня вытащить на концерт АТB.
А я не пошла.дома скромная сижу. о как!:teufel: :lol:
Сиамчик
10-17-2010, 01:45 AM
нуууу...у меня таких детей-мальчиков знаешь скока?:27:
репу читай:lol:
Mayhem05
10-17-2010, 01:46 AM
и не вертихвостки мы.:nono:
тусуем только по субботам и то не всегда.сегодня пытались меня вытащить на концерт АТB.
А я не пошла.дома скромная сижу. о как!:teufel: :lol:
ну ладна сиди, скромная.
мальчика хоть кормила?
Mayhem05
10-17-2010, 01:48 AM
репу читай:lol:
ты тоже:lol:
Сиамчик
10-17-2010, 01:48 AM
ну ладна сиди, скромная.
мальчика хоть кормила?
суши салат макароны мясо ginger lemon tea.всё органик.:teufel:
Mayhem05
10-17-2010, 01:49 AM
суши салат макароны мясо ginger lemon tea.всё органик.:teufel:
ребенку?;):rofl:
Сиамчик
10-17-2010, 01:53 AM
ребенку?;):рофл:
ребёнок грудь сосал:grum:
Сиамчик
10-17-2010, 01:54 AM
щяс Эдик прибежит.попросит отсо..пососать т.е.:rofl:
Сиамчик
10-17-2010, 02:09 AM
Шумачка! :леадер:
не он это(ц) :rofl:
Alter Ego
10-17-2010, 02:12 AM
не он это(ц) :rofl:
Шо?
Сиамчик
10-17-2010, 02:16 AM
Шо?
мартышки в космосе
Sarochka
10-17-2010, 02:16 AM
:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44004&stc=1&d=1287299781
Alter Ego
10-17-2010, 02:17 AM
мартышки в космосе
Фотки ставь, мартышка!
Сиамчик
10-17-2010, 02:27 AM
Фотки ставь, мартышка!
- Я женат на Винни Пухе.
- ?!
- Прихожу домой, сидит жена. Ест медовый пряник, макая его в мед, и запивая чаем с медом
Sarochka
10-17-2010, 02:31 AM
:16:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44005&stc=1&d=1287300648
Serge7
10-17-2010, 02:35 AM
:16:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44005&stc=1&d=1287300648 Очень красивый портрет, Слав. :cool:
Sarochka
10-17-2010, 09:20 AM
:8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44007&stc=1&d=1287325206
Mayhem05
10-17-2010, 09:43 AM
:27:
а кто тебя все фотографирует?
Брат что ли?:rolleyes:
Sarochka
10-17-2010, 09:44 AM
а кто тебя все фотографирует?
Брат что ли?[:rolleyes:]
нет, не брат :rolleyes:
Mayhem05
10-17-2010, 09:45 AM
Очень красивый портрет, Слав. :cool:
да. хорошее фото:34:
платье мне нра. длинное или кoроткое?
Alex5448
10-17-2010, 09:45 AM
:8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44007&stc=1&d=1287325206
Офигеть8O Кроме тебя, там ни одной девушки с которой не стыдно пойти на дейт:(
Mayhem05
10-17-2010, 09:46 AM
нет, не брат :rolleyes:
a кто?:rolleyes:
ты че на дейтс с фотиком ходишь?
Mayhem05
10-17-2010, 09:47 AM
:8:
коворкеры у тебя - ужас!
если ты - невысокая, то какого же роста они все? метр двадцать?
еще и присели все....совсем уманет.
Порyчик
10-17-2010, 09:50 AM
коворкеры у тебя - ужас!
если ты - невысокая, то какого же роста они все? метр двадцать?
еще и присели все....совсем уманет.
Не, там вон в черном платье и сапожках на переднем плане секс-бомба пятая слева.
Mayhem05
10-17-2010, 09:52 AM
Не, там вон в черном платье и сапожках на переднем плане секс-бомба пятая слева.
:lol:
Sarochka
10-17-2010, 09:56 AM
да. хорошее фото:34:
платье мне нра. длинное или короткое?
платье - бабское
другие не ношу :27:
Sarochka
10-17-2010, 09:58 AM
а кто?[:rolleyes:]
ты че на дейтс с фотиком ходишь?
какие дейтс? я толстая тетка червертой свежести, должна сказать спасибо, если кто-то захочет трахнуть
скажешь тоже
Sarochka
10-17-2010, 09:59 AM
Офигеть8О Кроме тебя, там ни одной девушки с которой не стыдно пойти на дейт:(
Алекс, четвертая справа - это мальчик
Mayhem05
10-17-2010, 10:03 AM
платье - бабское
другие не ношу :27:
понятно, что бабское.
длинна какая? бабская? до пят?:27:
Mayhem05
10-17-2010, 10:05 AM
какие дейтс? я толстая тетка червертой свежести, должна сказать спасибо, если кто-то захочет трахнуть
скажешь тоже
аааааа
Alex5448
10-17-2010, 10:05 AM
Алекс, четвертая справа - это мальчик
Ну, это на любителя... И что за фигня за толстую и 4 свежести? На комплименты напрашиваешься?
Sarochka
10-17-2010, 10:08 AM
понятно, что бабское.
длинна какая? бабская? до пят?:27:
на общей фотке видно
Sarochka
10-17-2010, 10:09 AM
Ну, это на любителя... И что за фигня за толстую и 4 свежести? На комплименты напрашиваешься?
чейта? мне давно пошел четвертый десяток, да и вес 62 кг, ты что, форум не читаешь?
Mayhem05
10-17-2010, 10:14 AM
на общей фотке видно
среди этих обезьянок и платье то не видно....
хорошая длинна:34:
Akela
10-17-2010, 10:15 AM
чейта? мне давно пошел четвертый десяток, да и вес 62 кг, ты что, форум не читаешь?
Это правда. Но у каждого человека всегда есть шанс.
Вот, например, Надежда Константиновна Крупская. Такой мордоворот, а какого парня отхватила? (с)
Vitta
10-17-2010, 10:17 AM
среди этих обезьянок..:34:
как красиво..До зеркала далеко??
Милька
10-17-2010, 10:17 AM
что вы обзываете филипинок обезьянками.
хорошие девахи
черно белая фотка мне очень понравилась
Sarochka
10-17-2010, 10:18 AM
что вы обзываете филипинок обезьянками.
хорошие девахи
они такие прикольные!!! умеют отрываться :)
весь вечер меня за жо трогали :8:
Alex5448
10-17-2010, 10:19 AM
чейта? мне давно пошел четвертый десяток, да и вес 62 кг, ты что, форум не читаешь?
Да успокойся уже... Блин, почему у мужиков такого нету? Вот если ты 10 по внешности, я может 3-4 и все равно такой паники нету...
Бугор
10-17-2010, 10:19 AM
:8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44007&stc=1&d=1287325206
никогда не видел жирных вьетнамцев. Спасибо, удивили!
Alex5448
10-17-2010, 10:20 AM
что вы обзываете филипинок обезьянками.
хорошие девахи
черно белая фотка мне очень понравилась
Там 10-12 девушек. Ни одной нормальной кроме нашей форумской красотки. Или может я просто зажрался?
Милька
10-17-2010, 10:23 AM
Там 10-12 девушек. Ни одной нормальной кроме нашей форумской красотки. Или может я просто зажрался?
может тебе просто не нравятся азиаты?
Akela
10-17-2010, 10:27 AM
может тебе просто не нравятся азиаты?
.. или их тёщи. ;)
Glafira
10-17-2010, 10:27 AM
Алекс, четвертая справа - это мальчик
[:grum: :ladush:]
действительно, присмотрелась - мальчик
по поводу обезьянок - люди, вы в Америке живете или где ваще?
Alex5448
10-17-2010, 10:27 AM
может тебе просто не нравятся азиаты?
:grum::grum::grum:
/Ты фотку Восточной видела?/
Милька
10-17-2010, 10:28 AM
:grum::grum::grum:
/Ты фотку Восточной видела?/
видела
причем тут азиаты?
( те, что ака корейцы, японцы, китайцы и филипинцы...)
Милька
10-17-2010, 10:30 AM
пухленькая девочка очень симпатичная на лицо
и крайняя справа
в голубом платье, что присела
и рядом со Славчей что выглядывает
и вторая слева
и я уверена, что в живую..когда мимика и все такое - там еще пару тройку красоток найдется
Mayhem05
10-17-2010, 10:32 AM
они такие прикольные!!! умеют отрываться :)
весь вечер меня за жо трогали :8:
говорю же обезьянки:lol:
(филипинки хорошие, я дружила с одной...такая тихоня, ужас.
Каждый день в 5 утра вставала и обед мужу перед работой готовила....8O)
Alex5448
10-17-2010, 10:32 AM
видела
причем тут азиаты?
Ты это серъезно? У нее раскосые глаза.
Vitta
10-17-2010, 10:34 AM
бывает иногда читаешь..и будто в говно наступил..У вас бывает?
Милька
10-17-2010, 10:34 AM
Ты это серъезно? У нее раскосые глаза.
я там исправила пост
про какие народности конкретно
да серьезно
у нее совершенно другой тип внешности.
Alter Ego
10-17-2010, 10:35 AM
Что-то у них у всех с весом не то.
Mayhem05
10-17-2010, 10:36 AM
Что-то у них у всех с весом не то.
может работа с едой связана?
Alex5448
10-17-2010, 10:36 AM
я там исправила пост
про какие народности конкретно
да серьезно
у нее совершенно другой тип внешности.
Народности, да. А такого типа вообще нету... Внешность уникальная.
Glafira
10-17-2010, 10:40 AM
Что-то у них у всех с весом не то.
да, да
давайте еще пропорции обсудим
вес уже обсудили и национальность
и установим жесткие критерии отбора постания фоток
чтоб не оскорбляли ни наше достоинство и эстетический лук и соответствовали стандартам
/ блюющий смайл/
Alter Ego
10-17-2010, 10:43 AM
да, да
давайте еще пропорции обсудим
вес уже обсудили и национальность
и установим жесткие критерии отбора постания фоток
чтоб не оскорбляли ни наше достоинство и эстетический лук и соответствовали стандартам
/ блюющий смайл/
А где я говорил про "критерии отбора постанья фоток"? И с каких пор на форуме своё мнение уже запрещено высказывать?
Mayhem05
10-17-2010, 10:44 AM
А где я говорил про "критерии отбора постанья фоток"? И с каких пор на форуме своё мнение уже запрещено высказывать?
нервные какие то все....:rolleyes:
Alter Ego
10-17-2010, 10:45 AM
нервные какие то все....:rolleyes:
Ну...
Vitta
10-17-2010, 10:48 AM
И с каких пор на форуме своё мнение уже запрещено высказывать?
иногда лучше молчать..чем говорить
нервные какие то все....
Звезды наверное сегодня так сложились..А по существу..
Иногда вроде бы невинная шутка - махом разрушает месяцами ваяемый имидж любви ко всему человечеству
Sarochka
10-17-2010, 11:10 AM
Да успокойся уже... Блин, почему у мужиков такого нету? Вот если ты 10 по внешности, я может 3-4 и все равно такой паники нету...
у меня комплексы
Sarochka
10-17-2010, 11:14 AM
:8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44008&stc=1&d=1287332059
Alex5448
10-17-2010, 11:14 AM
у меня комплексы
Да, не ты первая, не ты последняя...
Mayhem05
10-17-2010, 11:26 AM
иногда лучше молчать..чем говорить
Звезды наверное сегодня так сложились..А по существу..
Иногда вроде бы невинная шутка - махом разрушает месяцами ваяемый имидж любви ко всему человечеству
:rolleyes:
я не прихожу "ваять имяджи"
мне что делать нечего?
Сто раз писала, что мне плевать на общественное мнение....
Не нравится, не читай.
Сиамчик
10-17-2010, 11:30 AM
a кто?:rolleyes:
ты че на дейтс с фотиком ходишь?
:rofl:
Сиамчик
10-17-2010, 11:34 AM
у Сарочки секс в глазах..
и кeкс :tong:
gigil67
10-17-2010, 12:01 PM
За мою мужскую талию пять баб сегодня подержались ...
Alter Ego
10-17-2010, 12:04 PM
За мою мужскую талию пять баб сегодня подержались ...
Счастливчик! :)
gigil67
10-17-2010, 12:05 PM
Счастливчик! :) Из них ... 3 сестры ... одна жена ... и одна дочка ...
Сиамчик
10-17-2010, 12:06 PM
мне сёдня в русском магазе сказали что у меня большая грудь.и принесли блузку 6 размера:???: :cry:
всё блин..завтра на диету:shy:
gigil67
10-17-2010, 12:08 PM
Это мы у маманьки потанцевали на юбилее ... Как это ... мужикоф - раз два и обчёлся ...
Сиамчик
10-17-2010, 12:11 PM
где?
Mayhem05
10-17-2010, 02:46 PM
Я в тубзике.:grum:
живот опять себе наела...:teufel:
Sarochka
10-17-2010, 03:58 PM
у Сарочки секс в глазах..
и кекс [:tong:]
а чему там еще быть? :27:
Свинка-бу
10-17-2010, 04:20 PM
а чему там еще быть? :27:
Чертики... чертики там.
Симпатишные.
:tongue:
Сиамчик
10-17-2010, 04:31 PM
а чему там еще быть? :27:
секс должен быть в постели,а не в глазах,извращенка:teufel: :lol:
Сиамчик
10-17-2010, 04:35 PM
опять двадцать пять:confused:8O:vesh:
Sarochka
10-17-2010, 05:03 PM
Чертики... чертики там.
Симпатишные.
:tongue:
:sinyak:
Sarochka
10-17-2010, 05:04 PM
секс должен быть в постели,а не в глазах,извращенка[:teufel: :lol:]
да, я такая, и этим горжусь! :teufel:
Сиамчик
10-17-2010, 05:07 PM
да, я такая, и этим горжусь! :teufel:
гордиться мало.надо еще пользоваться этим:fu:
Сиамчик
10-17-2010, 05:08 PM
Я в тубзике.:грум:
живот опять себе наела...:теуфел:
а я сиськи наела.аш носить больно.8O:grum::grum::grum:
Mayhem05
10-17-2010, 05:30 PM
а я сиськи наела.аш носить больно.8O:grum::grum::grum:
я сиськи тоже наела...надоело уже лифчики покупать. :teufel:
у меня уже все размеры есть и D и C и B...
Только А нет, нидайбох до такого дойти...:rolleyes: