View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Dima424
08-17-2012, 02:21 PM
все, не буду больше фотки ставить, а то одни притензии и ни одного плюсика...
"я обиделась" (ц)
Брюнетко
08-17-2012, 02:23 PM
все, не буду больше фотки ставить, а то одни притензии и ни одного плюсика...
"я обиделась" (ц)
мы не знаем куда ставить
кому
Fursetka
08-17-2012, 02:24 PM
самый толстый
самый модный
Dima424
08-17-2012, 02:25 PM
мы не знаем куда ставить
кому
всем троим...
Dima424
08-17-2012, 02:26 PM
пойду плакат сдету...
Сиамчик
08-17-2012, 02:27 PM
пойду плакат сдету...
сдеру?
Dima424
08-17-2012, 02:28 PM
сдеру?
сдеру... отодру...
как еще можно это сказать?
Сиамчик
08-17-2012, 02:38 PM
сдеру... отодру...
как еще можно это сказать?
отдеру:111:
ну да...
и шейку так по серьлезному вычнул... сразу Россия конца 90-х вспомнилась...
у меня первый муж такой был - авторитетный пацан в своей деревне:111:
Свитер в трусы заправил и челочку на лоп начесал.
Свитер в трусы заправил и челочку на лоп начесал.
Поправил малиновый пиджак.
Свитер в трусы заправил и челочку на лоп начесал.
Ёл, ну а вот вдруг у него селфистим ущербный, а вы тут изгаляетесь?!:5:
Ёл, ну а вот вдруг у него селфистим ущербный, а вы тут изгаляетесь?!:5:
А? Чо? Угадала чтоле?Я просто портрет дополняла, у нас так в 90стых ходили:238:
А у него и без фотки селфэстим не в дрова, такшта..
Fursetka
08-17-2012, 03:15 PM
Ёл, ну а вот вдруг у него селфистим ущербный, а вы тут изгаляетесь?!:5:
по его постам видно что он ущербный и так
Fursetka
08-17-2012, 03:16 PM
А? Чо? Угадала чтоле?Я просто портрет дополняла, у нас так в 90стых ходили:238:
А у него и без фотки селфэстим не в дрова, такшта..
давай поднимем ему? селфестим всмысле
кванти, ты красавчик шовабще!
Alex5448
08-17-2012, 03:21 PM
кэтвуман это джени что ли?
Дженни бы не удивилась что у Фофиньи муж АА.
давай поднимем ему? селфестим всмысле
кванти, ты красавчик шовабще!
Не,я убогим только у церкви подаю:)
Tiktak
08-17-2012, 03:37 PM
давай поднимем ему? селфестим всмысле
кванти, ты красавчик шовабще!
и у него многа денег и есть все что наДО для радости настояшему чуваку...
только непонятно почему он на форуме цедит такую неуверенную энергию:111:
Quanty
08-17-2012, 03:55 PM
Свитер в трусы заправил и челочку на лоп начесал.
что-то ты бабушко перевозбудилась :))
что-то ты бабушко перевозбудилась :))
Моладась вспомнила.У нас так на раене всякие ушлепки ходили.
Дженни
08-17-2012, 04:00 PM
Так девки ша!
Отлично парень выглядит. Кому не нравится - лучше промолчите :110:
Так девки ша!
Отлично парень выглядит. Кому не нравится - лучше промолчите :110:
Еще потом удивляются пачиму мужчины здесь свои фотки не ставят.:143:
Так девки ша!
Отлично парень выглядит. Кому не нравится - лучше промолчите :110:
Мужиков судят по поведению.
Дженни
08-17-2012, 04:06 PM
Еще потом удивляются пачиму мужчины здесь свои фотки не ставят.:143:
точно :143:
Дженни
08-17-2012, 04:07 PM
Мужиков судят по поведению.
ну и ругайте за поведение...внешность при чем :120:...тем более он выглядит хорошо
ну и ругайте за поведение...внешность при чем :120:...тем более он выглядит хорошо
Тебе хорошо, а мне стремно. Имею право:235:
HoneyComb
08-17-2012, 04:12 PM
Мужиков судят по поведению.
:180:
Quanty
08-17-2012, 04:13 PM
Моладась вспомнила.У нас так на раене всякие ушлепки ходили.
и как старость проходит? те же ушлепки, только постаревшие?
Kapitula
08-17-2012, 04:15 PM
Дженни бы не удивилась что у Фофиньи муж АА.
то была Дафна
и как старость проходит? те же ушлепки, только постаревшие?
Не возбуждайся.Я бедных не люблю.
Kapitula
08-17-2012, 04:16 PM
всех судят по поступкам, а мужик он справный.
HoneyComb
08-17-2012, 04:16 PM
всех судят по поступкам, а мужик он справный.
Кто справный? :120:
Tiktak
08-17-2012, 04:18 PM
ну и ругайте за поведение...внешность при чем :120:...тем более он выглядит хорошо
толстеньких любишь?:111:
Kapitula
08-17-2012, 04:18 PM
Кто справный? :120:
о ком речь
Tiktak
08-17-2012, 04:19 PM
о ком речь
:111: aaaaaaaaaaaaaa
Kapitula
08-17-2012, 04:20 PM
:111: аааааааааааааа
не согласна или чего завалилась?
Tiktak
08-17-2012, 04:21 PM
For sure.
ты ок..
у собаки рыжей хвост красивый
HoneyComb
08-17-2012, 04:21 PM
For sure.
Точно, что то Вал Килмеровское есть :192:
Tiktak
08-17-2012, 04:22 PM
не согласна или чего завалилась?
да мне пофиг...
For sure.
Ну и чего боялся?
Собака хорошая:109:
ты ок..
у собаки рыжей хвост красивый
Померла недавно собачка.(
Tiktak
08-17-2012, 04:23 PM
Померла недавно собачка.(
очень сочувствую
очень сочувствую
Спасибо.
Milonguera
08-17-2012, 04:24 PM
да ладно вам - собака, собака...
вполне симпатичный дядька и лицо не глупое.
не худой..... :163:
я тоже любимую собаку потеряла год назад - сочувствую
Дженни
08-17-2012, 04:26 PM
толстеньких любишь?:111:
не заметила, что он толстенький. По крайней мере не obese, это точно
да ладно вам - собака, собака...
вполне симпатичный дядька и лицо не глупое.
не худой..... :163:
Не худой...значит есть кому кормить.
Чо зря пылить тогда?:235:
Milonguera
08-17-2012, 04:27 PM
Не худой...значит есть кому кормить.
Чо зря пылить тогда?:235:
а потому что доброе слово и кошке приятно :230:
не все же делается с тайным рассчетом
Tiktak
08-17-2012, 04:28 PM
не заметила, что он толстенький. По крайней мере не obese, это точно
:169:
Tiktak
08-17-2012, 04:29 PM
да ладно вам - собака, собака...
вполне симпатичный дядька и лицо не глупое.
не худой..... :163:
я тоже любимую собаку потеряла год назад - сочувствую
какой он дядька... ему наверное еше и 40 лет нет:111:
Quanty
08-17-2012, 04:30 PM
Не возбуждайся.Я бедных не люблю.
лол excuse me?
да ладно вам - собака, собака...
вполне симпатичный дядька и лицо не глупое.
не худой..... :163:
я тоже любимую собаку потеряла год назад - сочувствую
И я вам сочувствую. Собачки очень милые существа к ним сильно привыкаешь.
Quanty
08-17-2012, 04:33 PM
Originally Posted by Елка
Не возбуждайся.Я бедных не люблю.
Елка, ты, видимо, пропустила тему где я гну пальцы по поводу своей зар платы.
....я щас ссылку не найду, но у Ciao и Fursetka должны быть закладки. Зар плата почтенная. Девчонки не дадут соврать!
Milonguera
08-17-2012, 04:34 PM
какой он дядька... ему наверное еше и 40 лет нет:111:
вы, девушки, как-то очень предметно подходите....
мне, например, куча народу ставит плюсы за фотки, среди них мужики тоже, что ж, может мне надо им личные послания сразу писать? может я чего в форумском етикете пропускаю? счастие свое профукиваю..... :163:
вы, девушки, как-то очень предметно подходите....
мне, например, куча народу ставит плюсы за фотки, среди них мужики тоже, что ж, может мне надо им личные послания сразу писать? может я чего в форумском етикете пропускаю? счастие свое профукиваю..... :163:
Форум это маленькая жизнь.
И здесь судят мужчин, как и вжизни, по поступкам.
про КХ скажу....приятный на фото, а по форуму я его не помню.Собака вот есть,была..добрый, значит.Лицо не глупое. На Вала Килмера похож.
Фотки не шибко качественные.Чо увидели, то и говорим.
Форум это маленькая жизнь.
И здесь судят мужчин, как и вжизни, по поступкам.
про КХ скажу....приятный на фото, а по форуму я его не помню.Собака вот есть,была..добрый, значит.Лицо не глупое. На Вала Килмера похож.
Фотки не шибко качественные.Чо увидели, то и говорим.
У меня на рабочем компе фото нет, взял с одноклассников. Поетому, наверное, качество не очень. Насчет ника у меня имя и фамилия начинаются на К поетому вместо К.К. я сделал К умноженное на два(т.е. ето не Х). Я тоже видел ваши фото и лицо ваше тоже не глупое. Да и все форумчанки тут красивые и не глупые.:134:
У меня на рабочем компе фото нет, взял с одноклассников. Поетому, наверное, качество не очень. Насчет ника у меня имя и фамилия начинаются на К поетому вместо К.К. я сделал К умноженное на два(т.е. ето не Х). Я тоже видел ваши фото и лицо ваше тоже не глупое. Да и все форумчанки тут красивые и не глупые.:134:
А чего на вы?
Мне всего то 65, не старая ышшо:162:
А чего на вы?
Мне всего то 65, не старая ышшо:162:
Вы знаете... ой прости, ты знаешь, а мне одна дама, которой 65 на топ фейс почти каждый день ставит плюсики, даже не знаю как на ето реагировать. Но мне очень нравятся зрелые женщины.:238:
Kapitula
08-17-2012, 05:24 PM
да мне пофиг...
что тогда завалилась?
Tiktak
08-17-2012, 05:27 PM
что тогда завалилась?
это случилось час назад, я уже проехала мими того эпизода на большой скорости...
смеялась, про то что тебе важно произнести свое противоречивое мнение, я последнем случае даже не будичи уверенной о ком шла речь:111:
Свинка-бу
08-17-2012, 05:29 PM
фоток нет.
скукота
Kapitula
08-17-2012, 05:32 PM
это случилось час назад, я уже проехала мими того эпизода на большой скорости...
смеялась, про то что тебе важно произнести свое противоречивое мнение, я последнем случае даже не будичи уверенной о ком шла речь:111:
кто тебе сказал, что я не уверена о ком идет речь :120:
Моя Цыца поставила на ФБ, а я стырила
Tiktak
08-17-2012, 05:47 PM
Моя Цыца поставила на ФБ, а я стырила
красивая цыца...
NataliaLA
08-17-2012, 05:52 PM
Красивая деваха
Tiktak
08-17-2012, 06:27 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-GET-Se9dJ0o/SPvdQOk_4eI/AAAAAAAAABU/ebxKv1rjsZc/s800/Tanya_Coco.jpg
NataliaLA
08-17-2012, 06:33 PM
Тебе столько фотошопа не нужно....
_Август_
08-17-2012, 06:36 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-GET-Se9dJ0o/SPvdQOk_4eI/AAAAAAAAABU/ebxKv1rjsZc/s800/Tanya_Coco.jpg
Тика, :169:
Фоту нужно в гламурный журнал.
Tiktak
08-17-2012, 06:37 PM
Тебе столько фотошопа не нужно....
:120:...этот снимок не про меня, а про шенка...
я не должна быть там натуральной...
Тебе столько фотошопа не нужно....
Аж собачка заблестела..))
Но Тика хорошая девка, мне нра..
NataliaLA
08-17-2012, 06:42 PM
Тика супер, я не спорю. Но и щенок отфотошопеный блестит :129:
Тика супер, я не спорю.
Стройные, в наше время, такая редкость..:102:
/к тебе это не относится/
Tiktak
08-17-2012, 06:48 PM
аха... сижу в сторонке млею как сисиписи расправил складочки и сделал комплименты :235:
Quanty
08-17-2012, 07:22 PM
Вы знаете... ой прости, ты знаешь, а мне одна дама, которой 65 на топ фейс почти каждый день ставит плюсики, даже не знаю как на ето реагировать. Но мне очень нравятся зрелые женщины.:238:
а перезрелые?
Бугор
08-17-2012, 07:34 PM
а перезрелые?
перезрелые юююююю
у них щеки как у старой собаки висят
nat123
08-17-2012, 07:35 PM
перезрелые юююююю
у них щеки как у старой собаки висят
аха, тока так пофик чота..висят, не висят. Нам перезрелым чо замуш чоли выходить?:235:
Quanty
08-17-2012, 07:36 PM
перезрелые юююююю
у них щеки как у старой собаки висят
да ладно. щеки можно поднять, ботоксом или ростилейном. бабло решает!
Бугор
08-17-2012, 07:43 PM
да ладно. щеки можно поднять, ботоксом или ростилейном. бабло решает!
мы же выяснили, бабла у них нет
nat123
08-17-2012, 07:45 PM
да ладно. щеки можно поднять, ботоксом или ростилейном. бабло решает!
ботокс не поднимает...нифига вы не в теме
Quanty
08-17-2012, 07:47 PM
ботокс не поднимает...нифига вы не в теме
ботокс лоб поднимает. в щеки колют этот...я забыл название :( но что-то колют.
ну в конце концов есть еще акупунктура и, на крайний случай, фейслифт.
nat123
08-17-2012, 07:50 PM
ботокс лоб поднимает. в щеки колют этот...я забыл название :( но что-то колют.
ну в конце концов есть еще акупунктура и, на крайний случай, фейслифт.
да ничо ботокс не поднимает, он марщины расслбляет. Ничево кроме круговой подтяжки не помагает на самом деле. Короче, граждани...вам чо ети щёки-то упёрлис вдруг? поосуждать ? вам ето не трахать, так к чему ети напевы?
Бугор
08-17-2012, 07:51 PM
да ничо ботокс не поднимает, он марщины расслбляет. Ничево кроме круговой подтяжки не помагает на самом деле. Короче, граждани...вам чо ети щёки-то упёрлис вдруг? поосуждать ? вам ето не трахать, так к чему ети напевы?
тоесть как это, не трахать? :120::111:
larsen
08-17-2012, 07:51 PM
ботокс не поднимает...нифига вы не в теме
может ему поднимает,,,
nat123
08-17-2012, 07:52 PM
тоесть как это, не трахать? :120::111:
ну вы ето будете трахать строга до 25, молодых, свежих...убьёте их деньгами, аха
Quanty
08-17-2012, 07:53 PM
у меня моложе 24 не было :( я про перезрелых должен знать все. на будущее, так сказать.
Бугор
08-17-2012, 07:55 PM
может ему поднимает,,,
изверги
куда это вы колоть собрались :120:
nat123
08-17-2012, 07:55 PM
кстати, про трахать...напротив меня в метро сидел вчера такой дедушко и пялился...Я такая думаю, пошалить штоле, подмигну думаю счас ему...а потом думаю, а вдруг у нево проста катаракта и просто взляд так фокусируеццо...но желание падурковать вчера вазникла, было дело да. Или так гугугкнуть филином "ууууууу"...ваще блин я отвыкла от тово чта пристальна смотрят, гаааааа
nat123
08-17-2012, 07:56 PM
у меня моложе 24 не было :( я про перезрелых должен знать все. на будущее, так сказать.
ето ты там на фотке в очочках? я чоя новеньки плохо запоминаю
Quanty
08-17-2012, 07:57 PM
ето ты там на фотке в очочках? я чоя новеньки плохо запоминаю
епт это лет 12 назад. сейчас всё выше, быстрее, сильнее (citius, altius, fortius).
larsen
08-17-2012, 07:57 PM
кстати, про трахать...напротив меня в метро сидел вчера такой дедушко и пялился...Я такая думаю, пошалить штоле, подмигну думаю счас ему...а потом думаю, а вдруг у нево проста катаракта и просто взляд так фокусируеццо...но желание падурковать вчера вазникла, было дело да. Или так гугугкнуть филином "ууууууу"...ваще блин я отвыкла от тово чта пристальна смотрят, гаааааа
дедушка может в первый и последний раз в жизни
американку увидел
nat123
08-17-2012, 07:58 PM
дедушка может в первый и последний раз в жизни
американку увидел
да какая я американка, деду лет 50:235:
nat123
08-17-2012, 08:00 PM
епт это лет 12 назад. сейчас всё выше, быстрее, сильнее (цитиус, алтиус, фортиус).
аааааа...у тебя там нада "сисечки" фотошопам подтянуть (а не нада была про щёки , не нада)
nat123
08-17-2012, 08:01 PM
дедушка может в первый и последний раз в жизни
американку увидел
а вот ещё....или я ково-то "трогаю" в автобусе или меня..Ну не спецом знамо дело, шатаит..но меня блин ето как-то смешит страшна:111:
larsen
08-17-2012, 08:02 PM
да какая я американка, деду лет 50:235:
за 10 лет Америка свой налёт оставила)))
nat123
08-17-2012, 08:05 PM
за 10 лет Америка свой налёт оставила)))
ой, да пряма...я в америце сопротивлялас налёту, блюла исконную культуру. Кстати у мамы стоит фотка маладова мерикана и маладой дочери. дочерь там вообще козявка. Мерикан оказываеццо был хорош сабой в моладасти-то
Бугор
08-17-2012, 10:38 PM
СФ вид на голден гейт
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/25200_109743315719836_4254155_n.jpg
Tiktak
08-17-2012, 10:42 PM
СФ вид на голден гейт
какая темпратура там сейчас?
Бугор
08-17-2012, 10:48 PM
какая темпратура там сейчас?
+55
Марк Твейн как-то сказал, что самая холодная зима которую ему довелось пережить, было летом в Сан Франциско
Tiktak
08-17-2012, 11:12 PM
+55
Марк Твейн как-то сказал, что самая холодная зима которую ему довелось пережить, было летом в Сан Франциско
холодно, а на кратинке теплее кажется... с оттенком сомнительности
Galkab
08-17-2012, 11:19 PM
Тика- красота! Фотка заката- зачётная..
Бугор
08-17-2012, 11:21 PM
холодно, а на кратинке теплее кажется... с оттенком сомнительности
да, то потому, что я чуткий такой :250:
Сиамчик
08-18-2012, 02:44 AM
Тика- красота! Фотка заката- зачётная..
тема сисек не раскрыта:162:
sinad
08-18-2012, 03:15 AM
тема сисек не раскрыта:162:
Мужских? :238:
Сиамчик
08-18-2012, 03:22 AM
Мужских? :238:
ага
sinad
08-18-2012, 03:28 AM
ага
Они должны быть накаченные,загорелые и без волос :109:
robson
08-18-2012, 03:37 AM
Они должны быть накаченные,загорелые и без волос :109:
Сиськи?! Мужские?! Без волос?! Ну, это уже Серёжа Зверев. Бреется регулярно (или эпиляця - бр-р-р-р!).
sinad
08-18-2012, 03:41 AM
Сиськи?! Мужские?! Без волос?! Ну, это уже Серёжа Зверев. Бреется регулярно (или эпиляця - бр-р-р-р!).
Гладкую грудь приятнее....:238:
Tiktak
08-18-2012, 09:11 AM
Сиськи?! Мужские?! Без волос?! Ну, это уже Серёжа Зверев. Бреется регулярно (или эпиляця - бр-р-р-р!).
мне нравится когда мужики не ленятся и периодически бреют все тело...
становятся менее похожими на наших меньших братьев, ну и тити тогда должны быть сответствуюшие:106:
Свинка-бу
08-18-2012, 09:15 AM
мне нравится когда мужики не ленятся и периодически бреют все тело...
становятся менее похожими на наших меньших братьев, ну и тити тогда должны быть сответствуюшие:106:
оно же колется.
ну нафик.
как с ежиком обниматься. а спина? грудь лысая, спина волосатая. лепота.
Miami Vice
08-18-2012, 10:37 AM
ИМХО мужик без волос на хруди как баба без сисек. :111:
Dima424
08-18-2012, 10:54 AM
о токройте тему с опросником открытыммм...
Quanty
08-18-2012, 11:00 AM
тити всегда брею. до блеска.
тити всегда брею. до блеска.
бууээээ, мужчина так не должен говорить, брей конечно, а лучше депилируй, но не называй их титями:169:
Quanty
08-18-2012, 11:38 AM
выложить фото с бритой грудью?
выложить фото с бритой грудью?
давай
Tiktak
08-18-2012, 11:49 AM
выложить фото с бритой грудью?
а мне с бритыми титями:238:
Quanty
08-18-2012, 11:54 AM
пойду к цирюльнику бриться. вечером обещаюсь выложить.
вас только грудь интересует?
Tiktak
08-18-2012, 11:56 AM
пойду к цирюльнику бриться. вечером обещаюсь выложить.
вас только грудь интересует?
ставь в полный рост
пойду к цирюльнику бриться. вечером обещаюсь выложить.
вас только грудь интересует?
а ум, ум можешь сфотографировать?:108:
Miami Vice
08-18-2012, 11:58 AM
а ум, ум можешь сфотографировать?:108:
Скрытой камерой.
Скрытой камерой.
Нанокамерой:102:
Аж собачка заблестела..))
Но Тика хорошая девка, мне нра..
Ты же вроде не по блондинкам?
мне нравится когда мужики не ленятся и периодически бреют все тело...
становятся менее похожими на наших меньших братьев, ну и тити тогда должны быть сответствуюшие:106:
Кстати про бритьё. Два дня назад по радио говорили, что врачи не рекомендуют брить лобковые волосы, т.к. при бритье образуются небольшие ранки и можно легко заразиться хёрписом и более серьёзными секшуал трансмитед дезизес. Так шта пьюбик хейр лучше оставлять. Можно причесочку хорошую сделать.
Fursetka
08-18-2012, 12:39 PM
бритое мужское тело это такое фубля
Ты же вроде не по блондинкам?
Нет, не по блондинкам. Но блондинка тоже человек :)
Дженни
08-18-2012, 12:49 PM
выложить фото с бритой грудью?
but of course :112:
Дженни
08-18-2012, 12:49 PM
пойду к цирюльнику бриться. вечером обещаюсь выложить.
вас только грудь интересует?
нет :250:
Дженни
08-18-2012, 12:51 PM
Кстати про бритьё. Два дня назад по радио говорили, что врачи не рекомендуют брить лобковые волосы, т.к. при бритье образуются небольшие ранки и можно легко заразиться хёрписом и более серьёзными секшуал трансмитед дезизес. Так шта пьюбик хейр лучше оставлять. Можно причесочку хорошую сделать.
какую причесочку можно сделать на небритой .....ааа....не могу слово подобрать. Гелем уложить ???
Kapitula
08-18-2012, 12:53 PM
тити всегда брею. до блеска.
я тоже :110:
бритое мужское тело это такое фубля
:)..
какую причесочку можно сделать на небритой .....ааа....не могу слово подобрать. Гелем уложить ???
На голове же много небритых причесок, поетому можно и там что-нибудь интересненькое придумать.
Дженни
08-18-2012, 01:11 PM
На голове же много небритых причесок, поетому можно и там что-нибудь интересненькое придумать.
mohawk :112:
Miami Vice
08-18-2012, 01:21 PM
mohawk :112:
Или украинская версия "а ля Тарас Бульба".
IggyPop
08-18-2012, 02:42 PM
пойду к цирюльнику бриться. вечером обещаюсь выложить.
вас только грудь интересует?
Лифчик одеть не забудь, да ладна, продемонстрируй весь свой гарнитур:
http://www.biggerbras.com/productpics3/thumbs/vab/va-bien-ultra-lift-seamless-cup-invisible-bones-bridal-bustier-1503.jpg
Adrina
08-18-2012, 03:28 PM
Фотоальбом потерян? :120::117:
Fursetka
08-18-2012, 03:36 PM
А што еще?
плин, я бы щас это так сьела
NataliaLA
08-18-2012, 03:44 PM
Фотоальбом потерян? :120::117:
Да. Второй раз за истоию форума :119:
Виновата я
Да. Второй раз за истоию форума :119:
Виновата я
Ну что, Наташ. Давай, вставай из своего больничного режима, приезжай ко мне, буду тебя наказывать...:280:
NataliaLA
08-18-2012, 03:52 PM
Ну что, Наташ. Давай, вставай из своего больничного режима, приезжай ко мне, буду тебя наказывать...:280:
:250::250:
Quanty
08-18-2012, 04:42 PM
бритое мужское тело это такое фубля
мадам любит похрустеть? :108:
Fursetka
08-18-2012, 04:58 PM
мадам любит похрустеть? :108:
мадам любит мужчин
а не бритых этихсамых
Quanty
08-18-2012, 04:59 PM
значит похрустеть не прочь? шарман! old school!
sinad
08-18-2012, 05:15 PM
мадам любит похрустеть? :108:
Чем похрустеть?:250:
robson
08-18-2012, 05:17 PM
бритое мужское тело это такое фубля
Как-будто с бабой лежишь... Фе-е-е!
Ох люблю же я мужественного мужика, а не Серёжу Зверева!
Дженни
08-18-2012, 05:28 PM
Да. Второй раз за истоию форума :119:
Виновата я
ну и хрен с ним :238:
новые фотки будут лучше старых !
Дженни
08-18-2012, 05:33 PM
вот вам, чтобы было с чего начинать :235: :
вот вам, чтобы было с чего начинать :235: :
Помоему, это не твои фотки. Ты их не первый раз ставишь. Других нет?:239:
Fursetka
08-18-2012, 05:36 PM
дженя где ты пропадала?
NataliaLA
08-18-2012, 05:39 PM
вот вам, чтобы было с чего начинать :235: :
:130::130:
Дженни
08-18-2012, 05:40 PM
дженя где ты пропадала?
у меня 2 года интернета и даже лаптопа не было, веришь :114:
Дженни
08-18-2012, 05:41 PM
Помоему, это не твои фотки. Ты их не первый раз ставишь. Других нет?:239:
других нет :119:
у меня 2 года интернета и даже лаптопа не было, веришь :114:
Верю. Потому что несговорчивая..:235:
Дженни
08-18-2012, 05:42 PM
Верю. Потому что несговорчивая..:235:
лоооооол
larsen
08-18-2012, 05:42 PM
у меня 2 года интернета и даже лаптопа не было, веришь :114:
у тебя ДР 20 декабря?
у тебя ДР 20 декабря?
:120:
December 21 is the End of the World.
Дженни
08-18-2012, 05:48 PM
у тебя ДР 20 декабря?
нет :120:
Cherry29
08-18-2012, 05:52 PM
Помоему, это не твои фотки. Ты их не первый раз ставишь. Других нет?:239:
Я тоже видела..
только под другим ником..
вроде..
Fursetka
08-18-2012, 05:53 PM
у меня 2 года интернета и даже лаптопа не было, веришь :114:
бедная
как же ты жила? :)
Дженни
08-18-2012, 05:54 PM
бедная
как же ты жила? :)
да прекрасно :237:
Alex5448
08-18-2012, 05:56 PM
у меня 2 года интернета и даже лаптопа не было, веришь :114:
Ты где была? В кении?
Дженни
08-18-2012, 05:57 PM
Ты где была? В кении?
нет, во флориде :235:
нет, во флориде :235:
Алекс, это твоя жена?
larsen
08-18-2012, 05:58 PM
нет, во флориде :235:
ФЛА большая!!!
Дженни
08-18-2012, 05:58 PM
Алекс, это твоя жена?
:169:
Дженни
08-18-2012, 05:59 PM
ФЛА большая!!!
да все там же, в маяме....приезжай в гости :106:
larsen
08-18-2012, 06:01 PM
да все там же, в маяме....приезжай в гости :106:
спасибо :101:
так когда День Рождения?
Дженни
08-18-2012, 06:02 PM
спасибо :101:
так когда День Рождения?
why :120:
Alex5448
08-18-2012, 06:02 PM
Алекс, это твоя жена?
Может в прошлой жизни.
Дженни
08-18-2012, 06:03 PM
Может в прошлой жизни.
I don't think so.... :239:
Может в прошлой жизни.
Ты с Экспортером ездил на стрельбище?
larsen
08-18-2012, 06:04 PM
щхы :120:
забыла
I don't think so.... :239:
Если бы ты жила рядом, я бы тебя взял на суши. Хочется суши, а пойти не с кем..:233:
Дженни
08-18-2012, 06:05 PM
забыла
а ты знала? ну у тебя и память, если ты у всех форумчан ДР помнишь...
Дженни
08-18-2012, 06:05 PM
Если бы ты жила рядом, я бы тебя взял на суши. Хочется суши, а пойти не с кем..:233:
суши я люблю, но в ЛА далековато ехать... )
а ты знала? ну у тебя и память, если ты у всех форумчан ДР помнишь...
Ларсен астролог, ей положено..
larsen
08-18-2012, 06:06 PM
а ты знала? ну у тебя и память, если ты у всех форумчан ДР помнишь...
не у всех
суши я люблю, но в ЛА далековато ехать... )
Жила бы близко, я бы не предложил..
Дженни
08-18-2012, 06:07 PM
Жила бы близко, я бы не предложил..
:237:
Милька
08-18-2012, 07:28 PM
Да. Второй раз за истоию форума :119:
Виновата я
может нет смысла восстанавливать?
многие не хотят, чтоб фото переносили
плюс стирают аттачменты..
Hallucinogen
08-18-2012, 07:34 PM
может нет смысла восстанавливать?
многие не хотят, чтоб фото переносили
плюс стирают аттачменты..
судя по посещаемости раздела "фото форумчан".. - надо, Милька, надо
Милька
08-18-2012, 07:35 PM
судя по посещаемости раздела "фото форумчан".. - надо, Милька, надо
фотоальбом
который был
Hallucinogen
08-18-2012, 07:39 PM
фотоальбом
который был
фотоальбом был
все были молодыми
сотри и забудь
Spartacus
08-18-2012, 09:02 PM
привет из Киева, дорогие мои соплеменники! погода хандрит, Львив чекае, полет реально зачетный.
из цыкла дорожно-путевых заметок: Великие Натюрморты (ака Пейд Заджи) гор и долин Айдахо, который штат.... Ну, просто лепоооота, купались прямо в самом лоне, в самом лоне ПРИРОДЫ, пнмшь, тупо в чане с горячей водой, которая текла из какой-то ветхой горной трубы, шоб я так жыл..
Чудовенько, просто чудовенько.
nat123
08-18-2012, 09:05 PM
а я всегда знала шта Спартакус буйный.....хорошии фотки
Spartacus
08-18-2012, 09:06 PM
не переносите, не трэба
Spartacus
08-18-2012, 09:11 PM
а я всегда знала шта Спартакус буйный.....хорошии фотки
щыро дякую! очень хорошо провел пару дней в Айдахо, даже был бы не против там пожить -- дюже шыбко гарно там у них, в горах
Tiktak
08-18-2012, 09:12 PM
щыро дякую! очень хорошо провел пару дней в Айдахо, даже был бы не против там пожить -- дюже шыбко гарно там у них, в горах
пожить... через 90 дней завоешь волкам от айдахиной цивилизации...
:111:
Adrina
08-18-2012, 09:13 PM
:182: фото классные
Spartacus
08-18-2012, 09:26 PM
пожить... через 90 дней завоешь волкам от айдахиной цивилизации...
:111:
не скажи. у меня там друг хороший, рядом с г.Бойзи, я там погудел с ними очень так славненько! Сам вырос в большом городе и Бойзи далеко не местечковое захалустье
у меня 2 года интернета и даже лаптопа не было, веришь :114:
Не ну могла бы признаться что это ты, я ведь думала что просто похожа на Дженьку
Spartacus
08-18-2012, 09:37 PM
Ооооооо, Спартакус:114:
видала, пожары, мать природа негодует и шипит. Так люблю непогоду, больше всего ураганы и такие мощные ливни, шоб все бежали прятаться по домам..и пустота, дождь и мертви з косамы стоять удоль дорогы......
видала, пожары, мать природа негодует и шипит. Так люблю непогоду, больше всего ураганы и такие мощные ливни, шоб все бежали прятаться по домам..и пустота, дождь и мертви з косамы стоять удоль дорогы......
даааа бушующую природу люблю, но не так чтобы в эпицентре конечно, со стороны посмотреть, я как то в ураган попала, деревья с корнями вырывало, а мы на машине ....уххх, но поражает своим величием эта природа
а еще я лося видела, настоящего :114:
Spartacus
08-18-2012, 09:50 PM
даааа бушующую природу люблю, но не так чтобы в эпицентре конечно, со стороны посмотреть, я как то в ураган попала, деревья с корнями вырывало, а мы на машине ....уххх, но поражает своим величием эта природа
а еще я лося видела, настоящего :114:
вот..тоже бегал когда-то, настоящим..был. теперь косит, лиловым глазом. Правда не лось, но рогатая скотинус :240:
вот..тоже бегал когда-то, настоящим..был. теперь косит, лиловым глазом. Правда не лось, но рогатая скотинус :240:
дома у тебя?:153:
Spartacus
08-18-2012, 09:55 PM
даааа бушующую природу люблю, но не так чтобы в эпицентре конечно, со стороны посмотреть, я как то в ураган попала, деревья с корнями вырывало, а мы на машине ....уххх, но поражает своим величием эта природа
а еще я лося видела, настоящего :114:
лось то еще чаво, вот я когда маленьким росши, не мог считатьси мужыком, доки медведя или лося того жи, на худой конец, не задавимши вот этими своими руками.
Пришлось удавить того медведя, и отроду мне було не больше 16ти годов, если память не обманывает.
То был мой первый удавленный медведь.
Вот люблю богатырей, но я такая миролюбивая, что мне животинок жалко, не рассказывай мне такого, лучше о звездах:238:
Spartacus
08-18-2012, 09:57 PM
дома у тебя?:153:
не, то у товарища.
У меня только медведи, даже лося немаэ. :162:
Alter Ego
08-18-2012, 09:59 PM
Спартакус, классные фотки!
Spartacus
08-18-2012, 10:02 PM
Спартакус, классные фотки!
дякую! очень хорошо там отдохнул пару дзеньков :122:
laying in the hot spring bed, right in the freaking river.
very niceeee -- coming in and feeling very peaceful, almost content with myself and everything around me. breathe in breathe out
Nahla
08-18-2012, 10:24 PM
там где ноги отмачиваешь, кажется, что в шоколаде сидишь ))
Spartacus
08-18-2012, 10:36 PM
там где ноги отмачиваешь, кажется, что в шоколаде сидишь ))
ага, такой чан древний стоит хрен знает где посреди реки.
а представь себе такую лютую зиму, все затянуто льдом, снегом и суетящимися карликами-фэтфрумосами.. И ты сидишь в кипящем чане, нагишом и сплевываешь на мерзловатую землю, и плевок уже льдинкой касается снега..
Ле-по-ти-ща
sinad
08-18-2012, 11:00 PM
я серодня...:101:
в фотоальбом не переносите плиз
Spartacus
08-18-2012, 11:03 PM
я серодня...:101:
в фотоальбом не переносите плиз
а почему глаза такие глубоко голубые? вам нужно к доктору, и бегом
Kapitula
08-18-2012, 11:21 PM
красивая сильно, только с волосами не то чтото на этой фотке.
Miguel_Cordona
08-18-2012, 11:43 PM
...
Дженни
08-19-2012, 12:23 AM
Не ну могла бы признаться что это ты, я ведь думала что просто похожа на Дженьку
я б тебе призналась, если б ты спросила... :114:
HoneyComb
08-19-2012, 12:26 AM
вот вам, чтобы было с чего начинать :235: :
Две разные девушки, определись кем из них будешь ты
Дженни
08-19-2012, 12:27 AM
Две разные девушки, определись кем из них будешь ты
ну канешна
Дженни
08-19-2012, 12:33 AM
на последней фотке ваще-та три разные девушки, можно поиграть в игру "найди два совпадения с соседним фото"...и наверняка фреди победит :237:
HoneyComb
08-19-2012, 12:34 AM
на последней фотке ваще-та три разные девушки, можно поиграть в игру "найди два совпадения с соседним фото"...и наверняка фреди победит :237:
На двух фотках 4 разные девушки, к чему этот спектакль?
Dima424
08-19-2012, 12:35 AM
на последней фотке ваще-та три разные девушки, можно поиграть в игру "найди два совпадения с соседним фото"...и наверняка фреди победит :237:
i knew that
Дженни
08-19-2012, 12:39 AM
На двух фотках 4 разные девушки, к чему этот спектакль?
девушка, я вам ничего доказывать не собираюсь, идите с миром
Дженни
08-19-2012, 12:40 AM
охренеть. Может, правда попросить Наталью убрать фотки из альбома? совсем уже народ поехал.
HoneyComb
08-19-2012, 12:40 AM
девушка, я вам ничего доказывать не собираюсь, идите с миром
А я и не прошу, смешно стало
Дженни
08-19-2012, 12:42 AM
А я и не прошу, смешно стало
ну смейся себе, кто тебе не дает. Только глупости не пиши, плиз.
Dima424
08-19-2012, 12:44 AM
охренеть. Может, правда попросить Наталью убрать фотки из альбома? совсем уже народ поехал.
да не обижайся ты... я шучу...
Дженни
08-19-2012, 12:47 AM
да не обижайся ты... я шучу...
да на тебя я не обижаюсь, при чем тут ты-то
ладно, все фигня :238: и завтра воскресенье
Adrina
08-19-2012, 01:04 AM
На двух фотках 4 разные девушки, к чему этот спектакль?
Хорошо хоть не 5. :197: Девушка посередине на первой вроде слева на второй.
Dima424
08-19-2012, 01:06 AM
Хорошо хоть не 5. :197: Девушка посередине на первой вроде слева на второй.
А где твои фотки
Adrina
08-19-2012, 01:08 AM
А где твои фотки
V kompe, My documents ---> my pictures :122:
Dima424
08-19-2012, 01:08 AM
В компе :122:
а должны быть где?
прально у меня
Adrina
08-19-2012, 01:11 AM
а должны быть где?
прально у меня
Ты их сейваешь что ли?
NataliaLA
08-19-2012, 01:26 AM
Я закрываю и стираю фотоальбом. Нет смысла. Туда никто ничего переносить не хочет по любому
Adrina
08-19-2012, 01:32 AM
Я закрываю и стираю фотоальбом. Нет смысла. Туда никто ничего переносить не хочет по любому
Большинство не хотят, но в старом же были сотни фотографий, нет?
Dima424
08-19-2012, 01:37 AM
Ты их сейваешь что ли?
нет, ты должна мне их отправить...
NataliaLA
08-19-2012, 01:39 AM
Большинство не хотят, но в старом же были сотни фотографий, нет?
Были и они пропали
Из за 1% желающих, модераторам пересматривать постоянно тему, чтобы перенести одно фото глупо.
Dafna
08-19-2012, 05:06 AM
Хорошо хоть не 5. :197: Девушка посередине на первой вроде слева на второй.
специально побежала смареть :103:
ну....
чтобы сказать сильно похожа так и нет
качество не то, чтобы сравнивать )
но, если Ханька права, то я тож не совсем понимаю Кошку девочку))
Я бы ужо с Синди Кроуфорд путалась
Не знаю.
девки жжгут корочи :115:
Дженни
08-19-2012, 08:47 AM
специально побежала смареть :103:
ну....
чтобы сказать сильно похожа так и нет
качество не то, чтобы сравнивать )
но, если Ханька права, то я тож не совсем понимаю Кошку девочку))
Я бы ужо с Синди Кроуфорд путалась
Не знаю.
девки жжгут корочи :115:
ханька не права...:114:...но и хорошо, что фотки удалили, все к лучшему
фотки с телефона, да, там конечно качество не очень. Но берите что дают ))..многие вообще ничего не ставят...а тут поставишь, так еще придираются.
Дженни
08-19-2012, 09:13 AM
и какие ж все таки девки язвы..не сказать хуже. Поставила 2 фотки - и что? обвинили во вранье, а потом еще и намекнули, что не Синди Кроуфорд... :120:...ладно, поставите вы тут свои фото. я вам тож откомментирую (злорадствует)
Tiktak
08-19-2012, 09:18 AM
и какие ж все таки девки язвы..не сказать хуже. Поставила 2 фотки - и что? обвинили во вранье, а потом еще и намекнули, что не Синди Кроуфорд... :120:...ладно, поставите вы тут свои фото. я вам тож откомментирую (злорадствует)
да ладно не семени...:106:
на форуме царит нормальная здоровая бапская атмосфера...
негативные комменты часто вызваны или глупостью в моменте или обычной бапской завистью...
или и то и другое...
Дженни
08-19-2012, 09:18 AM
из-за таких вот комментов народ и не хочет фотки в фотоальбом ставить. :239:
Дженни
08-19-2012, 09:19 AM
да ладно не семени...:106:
на форуме царит нормальная здоровая бапская атмосфера...
негативные комменты часто вызваны или глупостью в моменте или обычной бапской завистью...
или и то и другое...
ну меня давно тут не было, отвыкла :120:
Kapitula
08-19-2012, 09:19 AM
да ладно не семени...:106:
на форуме царит нормальная здоровая бапская атмосфера...
негативные комменты часто вызваны или глупостью в моменте или обычной бапской завистью...
или и то и другое...
а просто честным мнением они никак не могут быть?
Tiktak
08-19-2012, 09:22 AM
из-за таких вот комментов народ и не хочет фотки в фотоальбом ставить. :239:
ставь, закаляй силу воли и характер...
со временем тебе будет пох :111:
Дженни
08-19-2012, 09:24 AM
а просто честным мнением они никак не могут быть?
:120: а я кого то спрашивала, похожа ли я на синди кроуфорд ??? с какого ляда она мне тут настроение портит с утра пораньше :240:
Tiktak
08-19-2012, 09:24 AM
а просто честным мнением они никак не могут быть?"
"красивая сильно, только с волосами не то чтото на этой фотке. "(c)
такую хрень может написать только полнейшая дура, честная или нечестная - это вторично:111:
Дженни
08-19-2012, 09:25 AM
ставь, закаляй силу воли и характер...
со временем тебе будет пох :111:
да делать мне больше нечего, как закалять волю и характер, слушая каких-то теток, которых я в глаза не видела
Kapitula
08-19-2012, 09:27 AM
"
"красивая сильно, только с волосами не то чтото на этой фотке. "(c)
такую хрень может написать только полнейшая дура, честная или нечестная - это вторично:111:
это к вопросу не относится, дура чтоли мнения не может иметь?
Tiktak
08-19-2012, 09:27 AM
ну меня давно тут не было, отвыкла :120:
подумай сама...
жизнь трудная, бабы страдают в этой жизни более всего ( майнорити) ... полюс издержки пририды ... ПМС, нервы, стресс, лишни вес, неудобные туфли на каблуках, 3 детей, огород, кошки, собаки...
даже самые сильные из нас дают слабинку в мозгах
Дженни
08-19-2012, 09:28 AM
это к вопросу не относится, дура чтоли мнения не может иметь?
капа, это вам в подпись надо взять....сорри
Kapitula
08-19-2012, 09:28 AM
:120: а я кого то спрашивала, похожа ли я на синди кроуфорд ??? с какого ляда она мне тут настроение портит с утра пораньше :240:
так никто и не говорил вроде, похожа ли.
Kapitula
08-19-2012, 09:29 AM
капа, это вам в подпись надо взять....сорри
меня моя устраивает, спасибо
Tiktak
08-19-2012, 09:29 AM
это к вопросу не относится, дура чтоли мнения не может иметь?
что за дурацкие вопросы...
:106:
у дур как раз на все и всегда имеется собственное ,мнение..
у них никогда не имеется никаких сомнений
Tiktak
08-19-2012, 09:30 AM
капа, это вам в подпись надо взять....сорри
a-a-a-a-a :111:
Kapitula
08-19-2012, 09:31 AM
подумай сама...
жизнь трудная, бабы страдают в этой жизни более всего ( майнорити) ... полюс издержки пририды ... ПМС, нервы, стресс, лишни вес, неудобные туфли на каблуках, 3 детей, огород, кошки, собаки...
даже самые сильные из нас дают слабинку в мозгах
если это про меня ( чисто на основании детей), то можно туфли, ПМС и вес вычеркнуть.
Kapitula
08-19-2012, 09:32 AM
что за дурацкие вопросы...
:106:
у дур как раз на все и всегда имеется собственное ,мнение..
у них никогда не имеется никаких сомнений
ну вот, а то " зависть, зависть.."
Tiktak
08-19-2012, 09:58 AM
ну вот, а то " зависть, зависть.."
завидуют тому что хотят, но это в них отсутствует...
думаешь мне хоечется дурой упёртой быть? :111: