View Full Version : Фото Форумчан...(old)
HoneyComb
11-28-2012, 04:38 PM
будем париками дружить
:106::224:
Yurcha
11-28-2012, 06:41 PM
я так и знала :162:
буду тогда Ханей любоваться :122:
А шо нам еще остается?
Ксюша Собчак
11-29-2012, 08:13 AM
О! Счастлива пришла!:304:
О! Счастлива пришла!:304:
ну ты бы хоть интригу сохранила пару часов:308:
Лирик
11-29-2012, 08:19 AM
А с другой стороны?
А с другой стороны?
а в купальнике?
О! Счастлива пришла!:304:
У Счастливой бёдра чуть-чуть поуже...
Лирик
11-29-2012, 08:23 AM
а в купальнике?
Топлесс тогда уж
Топлесс тогда уж
да что там мелочиться - голен'кой! Можно в личку.
У Счастливой бёдра чуть-чуть поуже...
такие?
61187
такие?
61187
Ой! Да, такие - тютелька в тютельку!
да что там мелочиться - голен'кой! Можно в личку.
Эдик, мне никогда не стеснительно было и всему форуму показаться:313:
Эдик, мне никогда не стеснительно было и всему форуму показаться:313:
Респект!
Kapitula
11-29-2012, 03:35 PM
а ты разве не ушла насовсем?
Манюня
11-29-2012, 03:44 PM
пароли наверно всё время забывает (сочуственно)
поэтому всё время приходицо ники менять
Kapitula
11-29-2012, 03:46 PM
пароли наверно всё время забывает (сочуственно)
поэтому всё время приходицо ники менять
нет, я помню прощальный пост про " вы тут не нежные"..
Nahla
11-29-2012, 03:49 PM
запихнула капитулу в шкаф, предварительно отшибив память
SaAaAaaaaaaaAaAalt!
какаой ник симпатичный, здарофф
нет, я помню прощальный пост про " вы тут не нежные"..
В серпентарии все без изменений:143:
Так это же вы в силу своей чувствительности так поняли, хотя я написала, что есть причины совершенно не связанные с нежностью, да и я люблю пожестче, если кто не помнит
Kapitula
11-29-2012, 08:54 PM
В серпентарии все без изменений:143:
Так это же вы в силу своей чувствительности так поняли, хотя я написала, что есть причины совершенно не связанные с нежностью, да и я люблю пожестче, если кто не помнит
а ник почему новый?
я ж могу и покопаться и пост найти
покайся лучше сразу. Скажи " инетзависимая, не могу без вас, хороших". И мы так и быть распахнем объятья
а ник почему новый?
я ж могу и покопаться и пост найти
покайся лучше сразу. Скажи " инетзависимая, не могу без вас, хороших". И мы так и быть распахнем объятья
Капитула, а когда я тебя плохой называла?или весь форум?
ник новый, по той же причине почему я уходила из сайта, причина личного характера и только лишь по касательной имеет отношение к форуму
Kapitula
11-29-2012, 09:13 PM
нет, нигде не называла. Я и не говорила, что называла.
Milonguera
11-29-2012, 10:19 PM
нет, нигде не называла. Я и не говорила, что называла.
у меня идея (как всегда)
КапитУля, ты у нас материалистка, а дамочка может решила, что ее предыдущий ник был как bad omen, мол вот тебе твое счастье в имени, а больше не полагается.
у меня идея (как всегда)
КапитУля, ты у нас материалистка, а дамочка может решила, что ее предыдущий ник был как bad omen, мол вот тебе твое счастье в имени, а больше не полагается.
Вот ведь люди, будут придумывать какие угодно сказочные истории, но только не читать меня
Мой ник мне нравился, но по определенным обстоятельствам, я его уничтожила, дело не в ники, а одном человеке из данного форума, который решил почему то, что может вторгаться в мою личную жизнь.
Здесь мы все виртуальны и не стоит переходить эту границу, а человек взял и перешел, вот причина моего ухода и удаления ника.
Milonguera
11-29-2012, 10:36 PM
Вот ведь люди, будут придумывать какие угодно сказочные истории, но только не читать меня
Мой ник мне нравился, но по определенным обстоятельствам, я его уничтожила, дело не в ники, а одном человеке из данного форума, который решил почему то, что может вторгаться в мою личную жизнь.
Здесь мы все виртуальны и не стоит переходить эту границу, а человек взял и перешел, вот причина моего ухода и удаления ника.
да, я люблю истории придумывать... :)
мне кажется немного нелогичным... что мешает тому челу причепиться к юзеру Salt, тем более, что вы не скрываете связи? :188:
а приставучих и бестактных юзеров надо посылать ... вежливо hmmm
да, я люблю истории придумывать... :)
мне кажется немного нелогичным... что мешает тому челу причепиться к юзеру Salt, тем более, что вы не скрываете связи? :188:
надеюсь что этого не будет, тем более есть на этом форуме хороший Админ Наталья:213:
и для того чтобы кого то послать, нужно понимать кого, а человек все сделал инкогнито, но во всех врагов видеть здесь не в моих правилах, да и для меня урок, взвешивать свои слова, которые я говорю здесь о своей реальной жизни
Sultan
11-29-2012, 11:42 PM
запихнула капитулу в шкаф, предварительно отшибив память
SaAaAaaaaaaaAaAalt!
какаой ник симпатичный, здарофф
вытащила Капитулу от туда,отряхнула
пусть говорит она умеет................
правду грит ,умная:)))))))))))
Сиамчик
11-29-2012, 11:42 PM
:301:
Сиамчик
11-29-2012, 11:43 PM
:301:тарааааааааам
Дженни
11-29-2012, 11:43 PM
вытащила Капитулу от туда,отряхнула
пусть говорит она умеет................
правду грит ,умная:)))))))))))
положи ее обратно, ей там нравится :301:
Sultan
11-29-2012, 11:44 PM
Вот ведь люди, будут придумывать какие угодно сказочные истории, но только не читать меня
Мой ник мне нравился, но по определенным обстоятельствам, я его уничтожила, дело не в ники, а одном человеке из данного форума, который решил почему то, что может вторгаться в мою личную жизнь.
Здесь мы все виртуальны и не стоит переходить эту границу, а человек взял и перешел, вот причина моего ухода и удаления ника.
Счастливая вы меня извините но вы сначало все гразное белье сами выкинули,раздули скандал ,выставили себя не в совсем красивом свете а теперь все на юзера сваливаете????
сначало сами научитесь сдерживаться что бы потом все это белье не плавало в свободных просторах форума:)))))))
Сиамчик
11-29-2012, 11:45 PM
тарам,а фотка не поставилась:120::111:
Счастливая вы меня извините но вы сначало все гразное белье сами выкинули,раздули скандал ,выставили себя не в совсем красивом свете а теперь все на юзера сваливаете????
сначало сами научитесь сдерживаться что бы потом все это белье не плавало в свободных просторах форума:)))))))
Вы все связываете с Хуевером, так вот эта история совсем с ним не связана, очень на это надеюсь, история имеет свое начало до того скандала, и я не считаю что выставила себя в некрасивом свете, надеюсь больше вопросов нет?
Дженни
11-29-2012, 11:47 PM
Счастливая вы меня извините но вы сначало все гразное белье сами выкинули,раздули скандал ,выставили себя не в совсем красивом свете а теперь все на юзера сваливаете????
сначало сами научитесь сдерживаться что бы потом все это белье не плавало в свободных просторах форума:)))))))
тихо ша, деффки. Новый ник - все старое забыли :110:...полный ресет
Nahla
11-29-2012, 11:47 PM
ты ведь не знаешь, что произошло у нее.
и почему она и о ком она.
ну положили обратно капитулу в шкаф, закрыли дверь на нее крепко,
нет, надо придти двери открыть и правду срубить.
затолкала султан к капитуле в шкаф, подоткнула шкаф трактором.
не скучайте, девушки, я вам петь буду, сара станцует.
Nahla
11-29-2012, 11:48 PM
a я salt видела.
она такая...тюююю. во мне роста скока в ней ног.
Сиамчик
11-29-2012, 11:48 PM
подошла сиамка засыпала всех нафталином
Дженни
11-29-2012, 11:48 PM
не скучайте, девушки, я вам петь буду, сара станцует.
я можно петь не буду? весь форум разбежится :301:
Nahla
11-29-2012, 11:49 PM
.... надеюсь больше вопросов нет?
есть :117:
a я salt видела.
она такая...тюююю. во мне роста скока в ней ног.
оооо поклонников моих ног здесь много:122:
Nahla
11-29-2012, 11:50 PM
я можно петь не буду? весь форум разбежится :301:
ты будешь рисовать.
решено.
есть :117:
ну ка задавай:312:
Nahla
11-29-2012, 11:51 PM
оооо поклонников моих ног здесь много:122:
не воображай, а то я милькины покажу.
нефиг. :162:
Sultan
11-29-2012, 11:52 PM
ты ведь не знаешь, что произошло у нее.
и почему она и о ком она.
ну положили обратно капитулу в шкаф, закрыли дверь на нее крепко,
нет, надо придти двери открыть и правду срубить.
затолкала султан к капитуле в шкаф, подоткнула шкаф трактором.
не скучайте, девушки, я вам петь буду, сара станцует.
Те Капутулу не жалко задохнет ся же ,она нам еще нужна,дохрор же кто нас лечить то будет (жаль она не психолог)
затащила Налу с собой вместе ,втроем веселее
а мне и не надо знать
хватило того что было
реал с интернетом путать не надо чтоб потом небыло мучительно больно за прожитые годы(с) :109:
не воображай, а то я милькины покажу.
нефиг. :162:
Милькиным я сама поклоняюсь, нервно покуриваю в сторонке:143:
Sultan
11-29-2012, 11:53 PM
я можно петь не буду? весь форум разбежится :301:
лучше пой ....
тогда Сиамка хоть фотку поставит :301::301::301::301:
реал с интернетом путать не надо чтоб потом небыло мучительно больно за прожитые годы(с) :109:
именно, а кто то путает вижу
Сиамчик
11-29-2012, 11:54 PM
Милькиным я сама поклоняюсь, нервно покуриваю в сторонке:143:
:239:
Nahla
11-29-2012, 11:55 PM
затащила Налу с собой вместе ,втроем веселее
...реал с интернетом путать не надо чтоб потом небыло мучительно больно за прожитые годы(с) :109:
сказал человек гостеприимно проводящий славящиеся своим весельем форумские посиделки. :320:
капитула со мной не будет в одном шкафе сидеть.
:261:
Nahla
11-29-2012, 11:56 PM
именно, а кто то путает вижу
мадам, вы не успели сойти с корабля, так устроили бал.
шарман, бял, шарман.
Дженни
11-29-2012, 11:56 PM
лучше пой ....
тогда Сиамка хоть фотку поставит :301::301::301::301:
ок, щас спою...
И ВДВОЕМ ПО ТРОПЕ, НАВСТРЕЧУ СУДЬБЕ,
НЕ ГАДАЯ - В АД ИЛИ В РАЙ,
ТАК И НАДО ИДТИ, НЕ БОЯСЬ ПУТИ,
ХОТЬ НА КРАЙ ЗЕМЛИ, ХООООТЬ ЗА КРАААЙ !!!!!!!!!!!
сказал человек гостеприимно проводящий славящиеся своим весельем форумские посиделки. :320:
капитула со мной не будет в одном шкафе сидеть.
:261:
давай под кровать залезем:250:
Nahla
11-29-2012, 11:57 PM
Милькиным я сама поклоняюсь, нервно покуриваю в сторонке:143:
надеюсь, модератор прочитает и засчитает нам.
/надеется/
Nahla
11-29-2012, 11:59 PM
ну ка задавай:312:
как думаешь, почему предсказанная масса квантового вакуума мало влияет на расширение вселенной?
Дженни
11-29-2012, 11:59 PM
надеюсь, модератор прочитает и засчитает нам.
/надеется/
на том свете вам зачтется :301:
Nahla
11-30-2012, 12:00 AM
давай под кровать залезем:250:
давай? под чью?
давай под ханину.
она храпит, говорят.
как думаешь, почему предсказанная масса квантового вакуума мало влияет на расширение вселенной?
может потому что не провели магнитно резонансный метод напыления детали при ее дефектации:162:
Дженни
11-30-2012, 12:02 AM
как думаешь, почему предсказанная масса квантового вакуума мало влияет на расширение вселенной?
на что вообще может повлиять вакуум?? это же пустота !!!! :102:
давай? под чью?
давай под ханину.
она храпит, говорят.
а есть менее музыкальное подкроватье?:239:
Дженни
11-30-2012, 12:03 AM
может потому что не провели магнитно резонансный метод напыления детали при ее дефектации:162:
слово дефектация меня смущает :250:
Ксюша Собчак
11-30-2012, 12:03 AM
Счастливая фотографии правда хорошие чего уж там скывать
слово дефектация меня смущает :250:
выявление дефектов, не буду тебя смущать, я сегодня отчего то добрая:192:
Nahla
11-30-2012, 12:04 AM
а есть менее музыкальное подкроватье?:239:
я тока к ней согласна.
решай.
Дженни
11-30-2012, 12:05 AM
выявление дефектов, не буду тебя смущать, я сегодня отчего то добрая:192:
а знаешь, на что похоже? не буду тебя смущать - я тоже сегодня добрая, даже самой странно
Nahla
11-30-2012, 12:05 AM
на что вообще может повлиять вакуум?? это же пустота !!!! :102:
осспади, прости ее грешную...
дженни, а джень, ваккум это прям пустота?
ноль? ты себе ваккум в картинках представь нука.
как он может быть пустотой?
Счастливая фотографии правда хорошие чего уж там скывать
спасибо Ксю
а знаешь, на что похоже? не буду тебя смущать - я тоже сегодня добрая, даже самой странно
ты всегда добрая, так что не ври, а то дед мороз тебе аркан не подарит на НГ
Nahla
11-30-2012, 12:08 AM
может потому что не провели магнитно резонансный метод напыления детали при ее дефектации:162:
при чем тут теория причинной динамической триангуляции?!
я о мультисистемной конфигурации принципа космической цензуры и гипотезы защиты хронологии говорю!
Ксюша Собчак
11-30-2012, 12:08 AM
сказал человек гостеприимно проводящий славящиеся своим весельем форумские посиделки. :320:
капитула со мной не будет в одном шкафе сидеть.
:261:
Кстати всем посиделкам посиделки
Nahla
11-30-2012, 12:09 AM
я ваще не бываю добрая.
нефиг, ибо нефиг.
HoneyComb
11-30-2012, 12:09 AM
я тока к ней согласна.
решай.
:269:
Nahla
11-30-2012, 12:10 AM
Кстати всем посиделкам посиделки
вооображуля.
ты у нас будешь воображать,
решено.
Nahla
11-30-2012, 12:10 AM
:269:
ммммМмМм. храпи птичка не стыдись.
:320:
Дженни
11-30-2012, 12:11 AM
ты всегда добрая
ха ха /мрачно сплюнув через выбитый зуб/
Nahla
11-30-2012, 12:13 AM
ха ха /мрачно сплюнув через выбитый зуб/
божже, какая пошлость.
и вообще. сиськи показывайте.
Дженни
11-30-2012, 12:14 AM
божже, какая пошлость.
и вообще. сиськи показывайте.
сиськи я не люблю :305:
Ксюша Собчак
11-30-2012, 12:14 AM
вооображуля.
ты у нас будешь воображать,
решено.
С чего бы это:312:
Sultan
11-30-2012, 12:14 AM
божже, какая пошлость.
и вообще. сиськи показывайте.
какие сиски ,Сиамка даже фотку не поставила,а Джени так старалась,так пела......................
HoneyComb
11-30-2012, 12:14 AM
ммммМмМм. храпи птичка не стыдись.
:320:
:161:
HoneyComb
11-30-2012, 12:15 AM
сиськи я не люблю :305:
Тогда пиписьки :320:
Nahla
11-30-2012, 12:16 AM
Тогда пиписьки :320:
:321:
юная леди!
!!!!!
Nahla
11-30-2012, 12:16 AM
:161:
шлепнула хани по заду
фифа
Дженни
11-30-2012, 12:17 AM
Тогда пиписьки :320:
мужские :235:
Nahla
11-30-2012, 12:17 AM
С чего бы это:312:
с первого декабря
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
HoneyComb
11-30-2012, 12:17 AM
шлепнула хани по заду
фифа
Как тебе мой зад, а? :320:
Sultan
11-30-2012, 12:17 AM
извращенки:313::313::313:маниачки
Nahla
11-30-2012, 12:18 AM
какие сиски ,Сиамка даже фотку не поставила,а Джени так старалась,так пела
сарочку надо
HoneyComb
11-30-2012, 12:18 AM
мужские :235:
:115:
Nahla
11-30-2012, 12:19 AM
Как тебе мой зад, а? :320:
молвила тогда девица шамаханская царица,
зад прекрасен спору нет
но есть на свете зад милее,
и румяней и белее
Nahla
11-30-2012, 12:19 AM
мужские :235:
не гневите едика.
Дженни
11-30-2012, 12:21 AM
не гневите едика.
а то он свою запостит ? :153:
Nahla
11-30-2012, 12:22 AM
а то он свою запостит ? :153:
лучше :217:
HoneyComb
11-30-2012, 12:23 AM
молвила тогда девица шамаханская царица,
зад прекрасен спору нет
но есть на свете зад милее,
и румяней и белее
Не верю ( я стихи не умею писать) , показывай :308:
Дженни
11-30-2012, 12:23 AM
лучше :217:
куда уж лучше (с)
ладно, девушки, я спать :184:
Nahla
11-30-2012, 12:24 AM
куда уж лучше (с)
ладно, девушки, я спать :184:
ты издеваешься, ты же только проснулась, ты сурком на новый год будешь?
тренируешься?
Nahla
11-30-2012, 12:25 AM
Не верю ( я стихи не умею писать),
показывай :308:
если я щяс покажу тебе зад, злые языки
скажут, что я тебе мол, показываю зад.
я не могу так нами рисковать.
HoneyComb
11-30-2012, 12:30 AM
если я щяс покажу тебе зад, злые языки
скажут, что я тебе мол, показываю зад.
я не могу так нами рисковать.
И нинада, ушла спать, у меня завтра свидание с утра :313:
Nahla
11-30-2012, 12:32 AM
И нинада, ушла спать, у меня завтра свидание с утра :313:
блин, Он ?!
стооооой! !!
тогда мне надо с утра всем вокруг улыбаться и спину не забыть ровно.. а вдруг.
/пошла высыпаться, красиветь до утра/. :313:
не гневите едика.
бо в гневе он страшен!
Сиамчик
11-30-2012, 01:41 AM
какие сиски ,Сиамка даже фотку не поставила,а Джени так старалась,так пела......................
а чо сразу сиамка? чуть что,сраау сиамка!
:313:
а чо сразу сиамка? чуть что,сраау сиамка!
:313:
потому что Сиамка, зловредно и упорно, продолжает невыставлять сиськи!
Сиамчик
11-30-2012, 02:01 AM
сраау:111:
Sultan
11-30-2012, 02:28 AM
а чо сразу сиамка? чуть что,сраау сиамка!
:313:
так ты красивая,не себя же ставить:143:
Сиамчик
11-30-2012, 02:36 AM
так ты красивая,не себя же ставить:143:
какая ш я красивая?:120:
красивая у нас -Счастлива!
а я так..на любителя.:313:
Dima424
11-30-2012, 12:54 PM
Сиамка, покажи Сиськи
Ксюша Собчак
11-30-2012, 01:37 PM
Наши девочки все красивые. Я в реале не видела некрасивых форумчанок
Dima424
11-30-2012, 01:37 PM
Наши девочки все красивые. Я в реале не видела некрасивых форумчанок
я тоже в реале не видел некрасивых форумчанок....
Лирик
11-30-2012, 02:06 PM
А форумчанов?
какая ш я красивая?:120:
красивая у нас -Счастлива!
Для кого то красивая, для кого то нет
Сиамчик
11-30-2012, 08:02 PM
Для кого то красивая, для кого то нет
но все неравнодушны:111:
но все неравнодушны:111:
меня это сильно утомляет:162:
Dima424
11-30-2012, 08:30 PM
о, новенькая, солененькая...
поперчить нада
о, новенькая, солененькая...
поперчить нада
сам ты новенький:239:
Dima424
11-30-2012, 08:31 PM
а нет, перчить не нада...
NataliaLA
11-30-2012, 11:00 PM
Открывайте новую тему
Милька
12-03-2012, 10:28 PM
новая тема тут
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74547