PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Fursetka
02-01-2012, 11:13 AM
ребёнок у кого мать еврейка. По сути дела, Жирик анд ёу ас щелл хас инсуред тхат тхе Йещишнесс щилл бе пассед дощн тхе блоодлине.

пральна сделали

Fursetka
02-01-2012, 11:14 AM
Да, конечно.:щинк1: У тебя его никогда не требовали, потом аддитионс к этому сет, а птом домих машину посуду. это хорошая тренировка когда придёт время всё покупать по настоящему.

у меня как нистрано ничего не требуют тоже

Screw101
02-01-2012, 11:25 AM
ребёнок у кого мать еврейка. По сути дела, Жирик and you as well has insured that the Jewishness will be passed down the bloodline.

What if Holly marries a non-Jew? :27:

berkut76
02-01-2012, 11:27 AM
What if Holly marries a non-Jew? :27:

Ты прочёл, что я написал? Да, по галахе отпрыск будет номинально считатьса евреем. Поэтому в еврейской културе в отличии от ВСЕХ других, дочка считаетьса более желанным ребёнком, чем сын.

Буржуй
02-01-2012, 11:30 AM
Я это фото на доске объявлений Щантед видел недавно

Поставь своё - сравним. Слабо?

Буржуй
02-01-2012, 11:31 AM
Еврейский папаша у которого дочь еврейка по галахе. Заливать будешь кому-то другому.:щинк1:

Ты помоему обо мне какогото неверного мнения.

Буржуй
02-01-2012, 11:31 AM
ребёнок у кого мать еврейка. По сути дела, Жирик анд ёу ас щелл хас инсуред тхат тхе Йещишнесс щилл бе пассед дощн тхе блоодлине.
Иначе некошерно.

HoneyComb
02-01-2012, 11:33 AM
Какие я должен использовать?:rolleyes:

Тебя послушать, все девушки постоянно у тебя требуют и просят

inok
02-01-2012, 11:34 AM
Поставь своё - сравним. Слабо?

Слабо не то слово. Стыдно!
Только над другими хихать и могу

Буржуй
02-01-2012, 11:35 AM
Слабо не то слово. Стыдно!
Только над другими хихать и могу

Хоть честный, уже респект.

Буржуй
02-01-2012, 11:36 AM
Тебя послушать, все девушки постоянно у тебя требуют и просят

Если им это разрешать то будут требовать, а почему нет?

berkut76
02-01-2012, 11:36 AM
Тебя послушать, все девушки постоянно у тебя требуют и просят

Судьба такой.:rtyu:

HoneyComb
02-01-2012, 11:41 AM
Если им это разрешать то будут требовать, а почему нет?

Я не понимаю, как это требуют? Подарки? Может он не дарит ничего, вот им и приходится требовать за свои муки :grum:

berkut76
02-01-2012, 11:43 AM
Я не понимаю, как это требуют? Подарки? Может он не дарит ничего, вот им и приходится требовать за свои муки [:grum:]

Очень долго обьяснять. Пусть придёт Акела и опять пропиаритьса.

Alex5448
02-01-2012, 11:45 AM
Ты прочёл, что я написал? Да, по галахе отпрыск будет номинально считатьса евреем.

Да, или дети отца еврея и матери нееврейки которые прошли "гиюр катин".


Поэтому в еврейской културе в отличии от ВСЕХ других, дочка считаетьса более желанным ребёнком, чем сын.

Ась?

berkut76
02-01-2012, 11:47 AM
Да, или дети отца еврея и матери нееврейки которые прошли "гиюр катин".


Даже если такой гиюр took place в глазах "общественного мнения", ребёнок не будет считатьса "полноценым евреем".

Fursetka
02-01-2012, 11:50 AM
Тебя послушать, все девушки постоянно у тебя требуют и просят

мне особенно понравилось про "купи, ну купиииии"

Fursetka
02-01-2012, 11:52 AM
Да, или дети отца еврея и матери нееврейки которые прошли "гиюр катин".



а если оба родители не евреи , но прошли гиюр
или отец не еврей, мать не еврейка, но мать прошла гиюр, а отец нет.
скока вопросов...

berkut76
02-01-2012, 11:53 AM
мне особенно понравилось про "купи, ну купиииии"

Я когда нибудь расскажу продолжение той истории, но сейчас я очень злой.

Fursetka
02-01-2012, 11:53 AM
Я когда нибудь расскажу продолжение той истории, но сейчас я очень злой.

ой лучше не надо

berkut76
02-01-2012, 11:56 AM
а если оба родители не евреи , но прошли гиюр
или отец не еврей, мать не еврейка, но мать прошла гиюр, а отец нет.
скока вопросов...

Поэтому надо без заморочек. Мать еврейка, повезло, welcome to Judaism. если нет, то религия не имеет отношения плохим или хорошим человек вырастит.

Буржуй
02-01-2012, 11:59 AM
Я не понимаю, как это требуют? Подарки? Может он не дарит ничего, вот им и приходится требовать за свои муки :грум:

Я тоже на понимаю. Мне моим ничего не жалко, им даже спрашивать не приходится - имеют.

berkut76
02-01-2012, 12:01 PM
Я тоже на понимаю. Мне моим ничего не жалко, им даже спрашивать не приходится - имеют.

У меня никто никогда ничего не требует. Все знают что как залезеш так и слезеш.:kos:

Буржуй
02-01-2012, 12:06 PM
а если оба родители не евреи , но прошли гиюр
или отец не еврей, мать не еврейка, но мать прошла гиюр, а отец нет.
скока вопросов...

Гиюр шмиюр всё на бумашке. Если мама не еврейка то дети не евреи даже с 5тью гиюрами.

Буржуй
02-01-2012, 12:09 PM
Поэтому надо без заморочек. Мать еврейка, повезло, щелцоме то Юдаисм. если нет, то религия не имеет отношения плохим или хорошим человек вырастит.

Имено так. Я тоже не понимаю зачем люди подделываются под когото чегото.

berkut76
02-01-2012, 12:13 PM
Имено так. Я тоже не понимаю зачем люди подделываются под когото чегото.

Guilt for marrying outside the tribe?:rtyu:

Буржуй
02-01-2012, 12:15 PM
Гуилт фор маррыинг оутсиде тхе трибе?:ртю:

ПОетoму детей надо рожать с теми кто инсаид ё траиб.

berkut76
02-01-2012, 12:16 PM
ПОетoму детей надо рожать с теми кто инсаид ё траиб.

Или не заморачиваетьса по этому поводу.:wink1:

Fursetka
02-01-2012, 12:18 PM
Или не заморачиваетьса по этому поводу.:щинк1:

да. если можеш не замарачиваться конечно.

Буржуй
02-01-2012, 12:21 PM
Или не заморачиваетьса по этому поводу.:щинк1:

тоже можно

berkut76
02-01-2012, 12:26 PM
да. если можеш не замарачиваться конечно.

Одной заницей на двух стульях не усидишь. если важно, так женись и заводи детей от еврейки.

HoneyComb
02-01-2012, 12:39 PM
мне особенно понравилось про "купи, ну купиииии"

представила как она тянет Беркута за штанину, и ноет: купи, ну кууууупииииии

Fursetka
02-01-2012, 12:55 PM
Одной заницей на двух стульях не усидишь. если важно, так женись и заводи детей от еврейки.

ну мало ли
может не нравятся еверйки, но опять же дети....
и вот так человек бедный разрываецца :)

berkut76
02-01-2012, 12:57 PM
ну мало ли
может не нравятся еверйки, но опять же дети....
и вот так человек бедный разрываецца [:)]

Ну решение то надо принимать по-любому.:rtyu:

Fursetka
02-01-2012, 01:02 PM
мне вот никогда выбирать не приходилось
мне никогда не нравились не еврейские мужчины,
одной проблемой меньше.

edik
02-01-2012, 01:10 PM
Гиюр шмиюр всё на бумашке. Если мама не еврейка то дети не евреи даже с 5тью гиюрами.

только если гиюр формальный и сделан только для галочки. А если всё серьёзно - и я знаю таких - то очень даже евреи.

berkut76
02-01-2012, 01:20 PM
мне вот никогда выбирать не приходилось
мне никогда не нравились не еврейские мужчины,
одной проблемой меньше.

А тебе и не надо было выберать. По любому дети формально евреями бы были. Это у еврейских мужчин гемор.

berkut76
02-01-2012, 01:22 PM
только если гиюр формальный и сделан только для галочки. А если всё серьёзно - и я знаю таких - то очень даже евреи.

Нет не евреи, потому как нет "еврейских ген". T.e. как бы получаетьса, евреи по вере, но не национальности. Поэтому я никогда не понимал conversions to Judaism.:rtyu:

Буржуй
02-01-2012, 01:23 PM
только если гиюр формальный и сделан только для галочки. А если всё серьёзно - и я знаю таких - то очень даже евреи.

Мы с тобой тоже делам вид что евреи, это ничего не меняет.

Fursetka
02-01-2012, 01:27 PM
А тебе и не надо было выберать. По любому дети формально евреями бы были. Это у еврейских мужчин гемор.

всё равно
когда разные религии, то проблемы бывают часто
начиная с обрезания или кристин.
и хотя я вабще не релегиозная, но всё равно не хотела бы крестить своих детей.

berkut76
02-01-2012, 01:32 PM
всё равно
когда разные религии, то проблемы бывают часто
начиная с обрезания или кристин.
и хотя я вабще не релегиозная, но всё равно не хотела бы крестить своих детей.

Мы сейчас не об этом. Мы о Галахе, т.е. парадоксально даже крещёнными, дети от еврейки ФОРМАЛьНО считаютьса евреями.

Fursetka
02-01-2012, 01:34 PM
Мы сейчас не об этом. Мы о Галахе, т.е. парадоксально даже крещёнными, дети от еврейки ФОРМАЛьНО считаютьса евреями.

херня это всё
считаются они

berkut76
02-01-2012, 01:42 PM
херня это всё
считаются они

Х не Х, но "закон есть закон". It's no supposed to make sense.:wink1:

Screw101
02-01-2012, 03:03 PM
Ой вей...:rolleyes:

berkut76
02-01-2012, 03:05 PM
Ой вей...:rolleyes:

А ты представляешь как тяжело тем еврейским мальчикам которым нравятьса высокие блондинки.:shy:

Screw101
02-01-2012, 03:07 PM
А ты представляешь как тяжело тем еврейским мальчикам которым нравятьса высокие блондинки.:шы:

Которые еще и нееврейки...:rolleyes: Надо же найти в Торе или еще какой-то затхлой книге пару строчек, где это, вроде как, разрешено...Вон смотри, носятся с ней, как с писяной торбой...

Буржуй
02-01-2012, 03:09 PM
А ты представляешь как тяжело тем еврейским мальчикам которым нравятьса высокие блондинки.:шы:

А евреек мало высоких?

berkut76
02-01-2012, 03:10 PM
А евреек мало высоких?

Натуральных Блондинок?:wink1:

Буржуй
02-01-2012, 03:13 PM
Натуральных Блондинок?:щинк1:

пусть пакрасит голову и сделает бразилиан. какая тебе разница?

berkut76
02-01-2012, 03:16 PM
пусть пакрасит голову и сделает бразилиан. какая тебе разница?

Мне, большая. Я хочу чтоб у моих детей были скандинавские черты лица.:teufel:

Буржуй
02-01-2012, 03:19 PM
Мне, большая. Я хочу чтоб у моих детей были скандинавские черты лица.:теуфел:

Ты себя видел в зеркале? Ты уверен что у твоих детей могут быть скандинавкие черты лица?

CCPC
02-01-2012, 03:20 PM
Я хочу чтоб у моих детей были скандинавские черты лица.:teufel:

Беркут, с твоими генами придётся подождать пятёрку поколений..

Лешая
02-01-2012, 03:22 PM
глобальные проблемы, конечно
евреи, скандинавы...
лишь бы чел хорошим был

после 30-ти тебе должно быть уже параллельно с какими чертами, лишь бы мама у детей хорошая была

:umn:

berkut76
02-01-2012, 03:22 PM
Ты себя видел в зеркале? Ты уверен что у твоих детей могут быть скандинавкие черты лица?

А чего нет?8O

Screw101
02-01-2012, 03:23 PM
глобальные проблемы, конечно
евреи, скандинавы...
лишь бы чел хорошим был

после 30-ти тебе должно быть уже параллельно с какими чертами, лишь бы мама у детей хорошая была

:умн:

Ага...

inok
02-01-2012, 03:33 PM
Ты себя видел в зеркале? Ты уверен что у твоих детей могут быть скандинавкие черты лица?

Это зависит от кого дети.

HoneyComb
02-01-2012, 03:39 PM
А чего нет?8О

а где гарантия что не будут на тебя похожи :18:

berkut76
02-01-2012, 03:50 PM
а где гарантия что не будут на тебя похожи [:18:]

За что ты моим детям зла желаешь?:28:

inok
02-01-2012, 03:52 PM
За что ты моим детям зла желаешь?:28:

Цыпа сегодня злая. Раздражённая

HoneyComb
02-01-2012, 04:01 PM
Цыпа сегодня злая. Раздражённая

:tong:

HoneyComb
02-01-2012, 04:02 PM
За что ты моим детям зла желаешь?:28:

наобород!!! :korova:

berkut76
02-01-2012, 04:02 PM
Цыпа сегодня злая. Раздражённая

:bird:

berkut76
02-01-2012, 04:04 PM
наобород!!! [:korova:]

ну так вот, а я хочу скандинавку, а потом пойду посмотрю как Тора на это смотрит. Может есть какая-то лазейка.:rtyu:

inok
02-01-2012, 04:05 PM
:тонг:

Встань в угол, дразнилка! :teufel:

berkut76
02-01-2012, 04:07 PM
Встань в угол, дразнилка! :teufel:

Ждём фоток. я думая у Хани есть костюм naughty catholic high school student

Alex5448
02-01-2012, 04:07 PM
Даже если такой гиюр took place в глазах "общественного мнения", ребёнок не будет считатьса "полноценым евреем".

Будет конечно. В Израиле, например, полно половинок, все считаются евреями среди "светских" даже если не прошли гиюр. А среди религиозных если прошли.

berkut76
02-01-2012, 04:08 PM
Будет конечно. В Израиле, например, полно половинок, все считаются евреями среди "светских" даже если не прошли гиюр. А среди религиозных если прошли.

В израиле народу не хватает, вы там клепали печать еврей кому угодно.

HoneyComb
02-01-2012, 04:12 PM
ну так вот, а я хочу скандинавку, а потом пойду посмотрю как Тора на это смотрит. Может есть какая-то лазейка.:ртю:

а тебя скандинавка хочет?:teufel:

inok
02-01-2012, 04:14 PM
а тебя скандинавка хочет?:теуфел:

хочет аж хохочет

HoneyComb
02-01-2012, 04:14 PM
Ждём фоток. я думая у Хани есть костюм наугхты цатхолиц хигх счоол студент

как хорошо ты меня знаеш

berkut76
02-01-2012, 04:15 PM
а тебя скандинавка хочет?[:teufel:]

Я могу писать всё что угодно, форум всё стерпит.:wink1:

berkut76
02-01-2012, 04:16 PM
как хорошо ты меня знаеш

Скинь телефон пдоружки.:teufel:

HoneyComb
02-01-2012, 04:16 PM
Встань в угол, дразнилка! :teufel:

:16:

HoneyComb
02-01-2012, 04:17 PM
Скинь телефон пдоружки.:теуфел:

она не скандинавка:rofl:

inok
02-01-2012, 04:17 PM
как хорошо ты меня знаеш

Я ж сказал в угол, а не на стул :confused:

berkut76
02-01-2012, 04:19 PM
она не скандинавка[:rofl:]

Ну хотя бы в блондинку выкрашена.:teufel:

HoneyComb
02-01-2012, 04:21 PM
Я ж сказал в угол, а не на стул :цонфусед:

как скажеш

HoneyComb
02-01-2012, 04:21 PM
Ну хотя бы в блондинку выкрашена.:теуфел:

ага, и по росту тебе подходит:korova:

berkut76
02-01-2012, 04:22 PM
ага, и по росту тебе подходит[:korova:]

Я не вижу там 185см+:nono:

inok
02-01-2012, 04:24 PM
как скажеш

Всё хватит. А то я сам расстроюсь. Иди в куклы играй

HoneyComb
02-01-2012, 04:25 PM
Я не вижу там 185см+:ноно:

Беркут тебе надо чтоб она на руках тебя носила?

berkut76
02-01-2012, 04:26 PM
Беркут тебе надо чтоб она на руках тебя носила?

У нас у евреев мода сейчас такая, не слышала?:nail:

HoneyComb
02-01-2012, 04:27 PM
Всё хватит. А то я сам расстроюсь. Иди в куклы играй

:xyxwave:

Fursetka
02-01-2012, 04:37 PM
Натуральных Блондинок?:щинк1:

натуральных блондинок тоже
у меня на работе их толпами.
с голубыми глазами

HoneyComb
02-01-2012, 04:37 PM
У нас у евреев мода сейчас такая, не слышала?:наил:

неа

berkut76
02-01-2012, 04:41 PM
неа

Teмнота и дерёвня.:teufel:

edik
02-01-2012, 06:51 PM
А ты представляешь как тяжело тем еврейским мальчикам которым нравятьса высокие блондинки.:шы:

Кстати, написанно про жену праотца Авраама, что она, Сара, была голубоглазой блондинкой и даже в зрелом возрасте считалась самой красивой женщиной своего поколения...

berkut76
02-01-2012, 08:57 PM
Кстати, написанно про жену праотца Авраама, что она, Сара, была голубоглазой блондинкой и даже в зрелом возрасте считалась самой красивой женщиной своего поколения...

Ну и? много ли тех голубоглазых евреек блондинок? я знал только одну. Поэтому на всех не хватит и в сравнеии голубоглазая Эрма из Таллинна выглядит как более реальный вариант. так что каждому своё и надо делать выбор и жить с его последствиями.

HoneyComb
02-01-2012, 09:07 PM
Ну и? много ли тех голубоглазых евреек блондинок? я знал только одну. Поэтому на всех не хватит и в сравнеии голубоглазая Эрма из Таллинна выглядит как более реальный вариант. так что каждому своё и надо делать выбор и жить с его последствиями.

Моя троютодная сестра, блондинка сголубыми глазами

berkut76
02-01-2012, 09:34 PM
Моя троютодная сестра, блондинка сголубыми глазами

Вот пристали. Не в блондинках с голубыми глазами дело, да пусть будут фиолетовые с краснинькими, а дело в выборе и последствиях. я уже не знаю как это обьяснить.:monashka5:

Screw101
02-01-2012, 09:38 PM
Вот пристали. Не в блондинках с голубыми глазами дело, да пусть будут фиолетовые с краснинькими, а дело в выборе и последствиях. я уже не знаю как это обьяснить.:монашка5:

Did you explore the backwater countries of Central Asia? They still quite a few ethnic Russians/Ukrainians left...
Там еще могут быть блондинки с голубыми глазами, отчаянно пытающиеся вырваться из их рая...

berkut76
02-01-2012, 09:44 PM
Did you explore the backwater countries of Central Asia? They still quite a few ethnic Russians/Ukrainians left...
Там еще могут быть блондинки с голубыми глазами, отчаянно пытающиеся вырваться из их рая...

I'm NOT what they look for in "American" husband.:wink1: Ну и мне не нравятьса последствия такого решения. Ну я пойму тех, кому хочетьса такую блондинку, только при этом не надо тащить её по синагогам и вдруг начинать праздновать ВСЕ еврейские праздники.

Председатель
02-02-2012, 09:13 AM
Хде Жиря?

Буржуй
02-02-2012, 09:44 AM
Хде Жиря?

Вот он, красавец....


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54943&stc=1&d=1328197454

berkut76
02-02-2012, 09:53 AM
Вот он, красавец....

О, нравишься. Беговая дорожка сегодня постаралась.:devo:

Alex5448
02-02-2012, 09:53 AM
Нет, мне Славчин вариант больше нравися:rolleyes:

untamed
02-02-2012, 09:55 AM
Вот он, красавец....

Клеточки...

Буржуй
02-02-2012, 09:56 AM
Нет, мне Славчин вариант больше нравися:роллеыес:

Славка паставила фотку в галстуке и без рубашки?

berkut76
02-02-2012, 09:57 AM
Клеточки...

Мне нарвятьса клеточки, а что такое?

untamed
02-02-2012, 09:58 AM
Ну и? много ли тех голубоглазых евреек блондинок? я знал только одну. Поэтому на всех не хватит и в сравнеии голубоглазая Эрма из Таллинна выглядит как более реальный вариант. так что каждому своё и надо делать выбор и жить с его последствиями.

Я голубоглазая блондинка, и по Галахе мои дочери - голубоглазые натуральные блондинки - тоже еврейки.

untamed
02-02-2012, 09:59 AM
Мне нарвятьса клеточки, а что такое?

Ты станешь носить рубашку в клеточку с галстуком в клеточку?

berkut76
02-02-2012, 10:01 AM
Я голубоглазая блондинка, и по Галахе мои дочери - голубоглазые натуральные блондинки - тоже еврейки.

Да, всё правильно. Галаха favors female gender.

berkut76
02-02-2012, 10:01 AM
Ты станешь носить рубашку в клеточку с галстуком в клеточку?

Не знаю, как по мне выглядит не плохо.

Председатель
02-02-2012, 10:03 AM
Вот он, красавец....

Рубашки, галстуи, батинки... Часы, часы не постал.
И вообще ты где сидишь, почему спиной к двери? Ето-же палево.

berkut76
02-02-2012, 10:05 AM
Рубашки, галстуи, батинки... Часы, часы не постал.
И вообще ты где сидишь, почему спиной к двери? Ето-же палево.

Они $10 из Costco :nono:

Буржуй
02-02-2012, 10:06 AM
Рубашки, галстуи, батинки... Часы, часы не постал.
И вообще ты где сидишь, почему спиной к двери? Ето-же палево.

У меня нет часов, есть селфон......

berkut76
02-02-2012, 10:07 AM
У меня нет часов, есть селфон......

:rolleyes:

Буржуй
02-02-2012, 10:10 AM
:роллеыес:

зачем мне часы?

untamed
02-02-2012, 10:10 AM
Не знаю, как по мне выглядит не плохо.

К такой рубашке больше бы пошел однотонный галстук, или с неброским рисунком. :wink1:

Председатель
02-02-2012, 10:10 AM
У меня нет часов, есть селфон......

Не жопься, купи, удобно:34:

untamed
02-02-2012, 10:11 AM
И вообще ты где сидишь, почему спиной к двери? Ето-же палево.

Спиной к двери - это пожелание руководства, чтобы видеть, чем там занимаются сотрудники в рабочее время.

berkut76
02-02-2012, 10:12 AM
зачем мне часы?

Ну ты крутой мужчина, manager, купи себе нормальные часы за штуку или более. Ну как тебе сказать, это так же положено как рубашка с галстуком.

inok
02-02-2012, 10:20 AM
Мне нарвятьса клеточки, а что такое?

Село ...

Screw101
02-02-2012, 10:22 AM
Ну ты крутой мужчина, манагер, купи себе нормальные часы за штуку или более. Ну как тебе сказать, это так же положено как рубашка с галстуком.

1К за часы? Это уже немножко vulgar...

Председатель
02-02-2012, 10:24 AM
Спиной к двери - это пожелание руководства, чтобы видеть, чем там занимаются сотрудники в рабочее время.

-Мне так безопасней. Не аргумент?
Вдруг террорист какой-нить, быцк по кумполу и ага. Непорядок.

Председатель
02-02-2012, 10:26 AM
Ну ты крутой мужчина, manager, купи себе нормальные часы за штуку или более. Ну как тебе сказать, это так же положено как рубашка с галстуком.

Для "фасону", такскать

robson
02-02-2012, 10:28 AM
Ну ты крутой мужчина, manager, купи себе нормальные часы за штуку или более. Ну как тебе сказать, это так же положено как рубашка с галстуком.
Он что, в России или в Украине? Это здесь top managers меряются не знаниями, умением вести дело, а тачками и часами - у кого круче.

HoneyComb
02-02-2012, 10:34 AM
1К за часы? Это уже немножко vulgar...

А что вульгарного? Если мужчина хорошо зарабатывает и занимает высокую должность, почему бы и нет

Screw101
02-02-2012, 10:41 AM
А что вульгарного? Если мужчина хорошо зарабатывает и занимает высокую должность, почему бы и нет

Я часы за 1000 от часов за 150 отличить не могу...:(

Председатель
02-02-2012, 10:46 AM
Я часы за 1000 от часов за 150 отличить не могу...:(

Село... (с)

berkut76
02-02-2012, 10:47 AM
1К за часы? Это уже немножко vulgar...

Я вот сейчас коплю, наверное на днюху себе куплю. Мне нравитьса. И да, поверь мне те что за $150 СИЛьНО отличаютьса от тех что за $1,500, хотя время они показывают одно и тоже.

Alex5448
02-02-2012, 10:49 AM
Я вот сейчас коплю, наверное на днюху себе куплю. Мне нравитьса. И да, поверь мне те что за $150 СИЛьНО отличаютьса от тех что за $1,500, хотя время они показывают одно и тоже.


Какая разница если они показывают одно и тоже время:confused:

berkut76
02-02-2012, 10:50 AM
Какая разница если они показывают то же время[:confused:]

В ощущениях. Чисто для порадовать себя любимого.

HoneyComb
02-02-2012, 10:58 AM
Я часы за 1000 от часов за 150 отличить не могу...:(

Если ты не можешь отличить значит это вульгарно?

Буржуй
02-02-2012, 11:11 AM
К такой рубашке больше бы пошел однотонный галстук, или с неброским рисунком. :щинк1:

Все дизайнеры :rofl:

Буржуй
02-02-2012, 11:11 AM
Ну ты крутой мужчина, манагер, купи себе нормальные часы за штуку или более. Ну как тебе сказать, это так же положено как рубашка с галстуком.

Зачем мне часы? Чтоб ты на форуме одобрил? :rofl:

Буржуй
02-02-2012, 11:12 AM
Село ...

Инок, фотка твоя будет? :rofl:

Fursetka
02-02-2012, 11:12 AM
Зачем мне часы? Чтоб ты на форуме одобрил? :рофл:

во первых, это красиво

Буржуй
02-02-2012, 11:14 AM
во первых, это красиво

да, примерно как наколка на попе

berkut76
02-02-2012, 11:16 AM
Зачем мне часы? Чтоб ты на форуме одобрил? :rofl:

Уже хорошая причина.

Буржуй
02-02-2012, 11:18 AM
Уже хорошая причина.

Я ничего хуже The Hublot Tourbillon Solo Bang не куплю .....

http://www.watcharena.com/pmidimages/hublot-big-bang-tourbillon-solo-bang-platinum-ceramic--carbon--rubber.jpg

Председатель
02-02-2012, 11:22 AM
Я ничего хуже The Hublot Tourbillon Solo Bang не куплю .....

http://www.watcharena.com/pmidimages/hublot-big-bang-tourbillon-solo-bang-platinum-ceramic--carbon--rubber.jpg

На браслете ироглефы штоле?

Буржуй
02-02-2012, 11:24 AM
На браслете ироглефы штоле?

да, китайский знак качества

berkut76
02-02-2012, 11:26 AM
Я ничего хуже The Hublot Tourbillon Solo Bang не куплю .....

http://www.watcharena.com/pmidimages/hublot-big-bang-tourbillon-solo-bang-platinum-ceramic--carbon--rubber.jpg

Твой life insurance покроет цену этих часов.:rofl:

Председатель
02-02-2012, 11:27 AM
да, китайский знак качества

От ? $

Fursetka
02-02-2012, 11:28 AM
да, примерно как наколка на попе

ой ну ладно
у мужчины должны быть хорошие часы и обувь

Буржуй
02-02-2012, 11:28 AM
От ? $

от Hublot 100-120 штук....

berkut76
02-02-2012, 11:29 AM
от Hublot 100-120 штук....

More like $200K:wink1:

Буржуй
02-02-2012, 11:29 AM
ой ну ладно
у мужчины должны быть хорошие часы и обувь

Обувь должна быть удобной а наручные часы сеичас это как карманые 20 лет назад - траш

Fursetka
02-02-2012, 11:30 AM
Обувь должна быть удобной а наручные часы сеичас это как карманые 20 лет назад - траш

траш?
:grum:

Буржуй
02-02-2012, 11:30 AM
Море лике $200К:щинк1:

я по сейлу шапаяюсь, всегда....

Председатель
02-02-2012, 11:30 AM
от Hublot 100-120 штук....

СТО ТЫЩ БАКСОВ?

Буржуй
02-02-2012, 11:31 AM
траш?
:грум:

Да, никому не нужная траш.

В телефоне есть часы, в машине есть часы, на компутере есть часы. Кто в наше время без телефона? :rofl:

Буржуй
02-02-2012, 11:31 AM
СТО ТЫЩ БАКСОВ?

ну не рублей же. Мы на форуме или самое лучее или ничего, верно?

Fursetka
02-02-2012, 11:31 AM
Да, никому не нужная траш.

В телефоне есть часы, в машине есть часы, на компутере есть часы. Кто в наше время без телефона? :рофл:

ну да, если тебе не нужно значит траш

Буржуй
02-02-2012, 11:33 AM
ну да, если тебе не нужно значит траш

Ну я же о себе пишу. Для меня любые наручные часы это траш.

Fursetka
02-02-2012, 11:33 AM
Ну я же о себе пишу. Для меня любые наручные часы это траш.

ну и дурак

berkut76
02-02-2012, 11:33 AM
я по сейлу шапаяюсь, всегда....

This is not mass-produced item. Good luck.

berkut76
02-02-2012, 11:34 AM
Ну я же о себе пишу. Для меня любые наручные часы это траш.

:vesh:

Fursetka
02-02-2012, 11:35 AM
мне ещё понравилось про часа за 1к -вулгар
а за сколько не вулгар?
а кто должен знать сколько ты заплатил за часы?

это ж надо напридумывали себе каких то правил...

Председатель
02-02-2012, 11:35 AM
ну не рублей же. Мы на форуме или самое лучее или ничего, верно?

Ну ладно за 5, ладно за 10, йух с ним за 20, но за сто...
За такую сумму оне должны уметь делать минет. (уверенно сказал я)

berkut76
02-02-2012, 11:36 AM
Ну ладно за 5, ладно за 10, йух с ним за 20, но за сто...
За такую сумму оне должны уметь делать минет. (уверенно сказал я)

Если мужик может выложить за часы за $100К, с минетом и даже с аналом у него проблем не будет.:wink1:

Буржуй
02-02-2012, 11:37 AM
Ну ладно за 5, ладно за 10, йух с ним за 20, но за сто...
За такую сумму оне должны уметь делать минет. (уверенно сказал я)

Ты не понимаеш. Мы на форуме покупаем всё самое крутое. Круче них только яйца.

Буржуй
02-02-2012, 11:37 AM
Если мужик может выложить за часы за $100К, с минетом и даже с аналом у него проблем не будет.:щинк1:

А кто не может тот значит не мужик, да.....:rofl:

berkut76
02-02-2012, 11:37 AM
Ты не понимаеш. Мы на форуме покупаем всё самое крутое. Круче них только яйца.

Не завидуй.:nail:

berkut76
02-02-2012, 11:38 AM
А кто не может тот значит не мужик, да.....:rofl:

:rolleyes: a lesser man.

Буржуй
02-02-2012, 11:38 AM
ну и дурак

Почему дурак? зачем носить на себе то от чего нет никаой пользы?

Председатель
02-02-2012, 11:43 AM
Почему дурак? зачем носить на себе то от чего нет никаой пользы?

Удобно. Я пацану подарил, он не хотел брать, потом поносил, ага, грит удобно. А тебе по статусу положено.

Буржуй
02-02-2012, 11:44 AM
Удобно. Я пацану подарил, он не хотел брать, потом поносил, ага, грит удобно. А тебе по статусу положено.

ОЙ нет, я луче пешком постою. Я даже обручалку не ношу, мне ещо часов не хватало....

Alex5448
02-02-2012, 11:47 AM
у мужчины должны быть хорошие часы и обувь


это ж надо напридумывали себе каких то правил...

:rofl:

berkut76
02-02-2012, 11:47 AM
ОЙ нет, я луче пешком постою. Я даже обручалку не ношу, мне ещо часов не хватало....

:27:

Fursetka
02-02-2012, 11:51 AM
:рофл:

тебе ненадо ничего
не часов, не обуви.
тебе не поможет всё равно :)

Alex5448
02-02-2012, 11:57 AM
тебе ненадо ничего
не часов, не обуви.
тебе не поможет всё равно :)

Правильно, меня уважают и в саване.

Fursetka
02-02-2012, 11:58 AM
Правильно, меня уважают и в саване.

в саване уже всех уважают

berkut76
02-02-2012, 12:01 PM
Правильно, меня уважают и в саване.

Что такое савана?

Fursetka
02-02-2012, 12:02 PM
Что такое савана?

белая простынь. помоему в ней хоронят :)

berkut76
02-02-2012, 12:03 PM
белая простынь. помоему в ней хоронят :)

Алекс на работу в тоге ходит?8O

Alex5448
02-02-2012, 12:12 PM
Алекс на работу в тоге ходит?8O

Пугаю людей до смерти, отбираю деньги.

HoneyComb
02-02-2012, 12:32 PM
Обувь должна быть удобной а наручные часы сеичас это как карманые 20 лет назад - траш

Шо такое не можешь афордать часы хорошие?:rofl:

berkut76
02-02-2012, 12:32 PM
Пугаю людей до смерти, отбираю деньги.

Lunch money у прогеров отбираешь, не хорошо. Такой большой и дразнишься.

HoneyComb
02-02-2012, 12:33 PM
мне ещё понравилось про часа за 1к -вулгар
а за сколько не вулгар?
а кто должен знать сколько ты заплатил за часы?

это ж надо напридумывали себе каких то правил...

Не будь вулгар:teufel:

berkut76
02-02-2012, 12:34 PM
Шо такое не можешь афордать часы хорошие?:rofl:

Что значит хорошие? Casio всегда были самыми точными часами, которые я когда либо носил.:wink1:

HoneyComb
02-02-2012, 12:36 PM
Что значит хорошие? Casio всегда были самыми точными часами, которые я когда либо носил.:wink1:

Если ты не знаешь что такое хорошие, то ты тоже вулгар:rofl:

berkut76
02-02-2012, 12:43 PM
Если ты не знаешь что такое хорошие, то ты тоже вулгар:rofl:

Не путай эксклюзивные с хорошими.:wink1:

untamed
02-02-2012, 01:06 PM
-Мне так безопасней. Не аргумент?
Вдруг террорист какой-нить, быцк по кумполу и ага. Непорядок.

Это вопрос не ко мне, а к твоему руководству.

HoneyComb
02-02-2012, 01:06 PM
Не путай эксклюзивные с хорошими.:щинк1:

екскюзми, есть часы которые известны своим хорошим механизмом, поетому и дорогие

berkut76
02-02-2012, 01:09 PM
екскюзми, есть часы которые известны своим хорошим механизмом, поетому и дорогие

Вставь тот же механизм в Invicta and watch the price drop. Механизм не всё, дизайн, размер партии, материалы и т.д. У всех дешевых "Made in Switzerland" часов всё кроме механизма сделано или в Китае или в Таиланде. А "время держат" они очень хорошо.

untamed
02-02-2012, 01:09 PM
Все дизайнеры :rofl:

Нет, не все.
У меня хороший вкус. :devo:

untamed
02-02-2012, 01:10 PM
Инок, фотка твоя будет? :rofl:

А вот это уже интересно. :grum::34:

untamed
02-02-2012, 01:14 PM
Если мужик может выложить за часы за $100К, с минетом и даже с аналом у него проблем не будет.:wink1:

Интересная логика. :rofl:

Буржуй
02-02-2012, 01:14 PM
А вот уже интересно. :грум::34:

Нет, не интерестно, фотки то не будет. :rofl:

untamed
02-02-2012, 01:15 PM
Что такое савана?

Саван, а не савана.

untamed
02-02-2012, 01:18 PM
Нет, не интерестно, фотки то не будет. :rofl:

Вот это и интересно. Прячется чел... Как думаешь, почему? :wink1:

Буржуй
02-02-2012, 01:21 PM
Вот это и интересно. Прячется чел... Как думаешь, почему? :щинк1:

Секрет есть.

untamed
02-02-2012, 01:22 PM
Секрет есть.

Засекреченный. :27:

HoneyComb
02-02-2012, 01:25 PM
Вставь тот же механизм в Инвицта анд щатч тхе прице дроп. Механизм не всё, дизайн, размер партии, материалы и т.д. У всех дешевых "Маде ин Сщитзерланд" часов всё кроме механизма сделано или в Китае или в Таиланде. А "время держат" они очень хорошо.

конечно, все вместе и делает часы хорошими

berkut76
02-02-2012, 01:26 PM
Нет, не интерестно, фотки то не будет. :rofl:

Зачем тебе нужна фотка форумчанина мужского пола.:cr:

Буржуй
02-02-2012, 01:27 PM
Зачем тебе нужна фотка форумчанина мужского пола.:цр:

Мне не нужна. Он просто мне саветы даёт, я бы сравнился если надо. :rofl:

berkut76
02-02-2012, 01:32 PM
Мне не нужна. Он просто мне саветы даёт, я бы сравнился если надо. :rofl:

Свет мне зеркальце скажи да всю правду доложи.:rolleyes:

смешно
02-02-2012, 01:34 PM
Ну рассказываю..Я цитизен...я сдесь больше половины моеи жизни...по профессии electrical engineer, я как то стала по русскои речи скучать вот и решила пообшатся на етом форуме хотя раньше в основном читала...


электрикал инжинер пропала. Ау.

HoneyComb
02-02-2012, 01:41 PM
электрикал инжинер пропала. Ау.

пропал :wink1:

Spartacus
02-02-2012, 01:49 PM
Если мужик может выложить за часы за $100К, с минетом и даже с аналом у него проблем не будет.:wink1:

купить часы за 100К -- на форуме таких человеков нет, ставлю левое яйцо на это заявление (мое самое любимое, кста).
А вот за 5К, та даже за 1К -- такие тут найдутся, поставлю все два яйца на этот (но не своих, разумеется).

Но нафиг такие часы нужны, я не догоняю? У меня "Касио" за пару сотен и я доволен, как паровоз, иду точно, хорошо смотрятся. Зачем нужна инхрустация всякими драг.камнями я не понимаю, для кого?
Для кого эти выпендрежи? Я лучше на съекономленные деньги поеду отдохну в Маями, допустим, тем более друзья зазывают. Но теперь задумался, а что, как лох поеду в часах за пару сотен бакинских, типа? ...

Брюнетко
02-02-2012, 01:50 PM
Но теперь задумался, а что, как лох поеду в часах за пару сотен бакинских, типа? ...

:rofl::rofl:

Tiktak
02-02-2012, 01:56 PM
купить часы за 100К -- на форуме таких человеков нет, ставлю левое яйцо на это заявление (мое самое любимое, кста).
А вот за 5К, та даже за 1К -- такие тут найдутся, поставлю все два яйца на этот (но не своих, разумеется).

Но нафиг такие часы нужны, я не догоняю? У меня "Касио" за пару сотен и я доволен, как паровоз, иду точно, хорошо смотрятся. Зачем нужна инхрустация всякими драг.камнями я не понимаю, для кого?
Для кого эти выпендрежи? Я лучше на съекономленные деньги поеду отдохну в Маями, допустим, тем более друзья зазывают. Но теперь задумался, а что, как лох поеду в часах за пару сотен бакинских, типа? ...
если ты не гомик,грузын или армянин... то 200 долларовые часы ок...
если же ты Bыше упомянутый то твои часы-паровоз - большое западло:grum:

Spartacus
02-02-2012, 01:57 PM
:rofl::rofl:

теперь же ж русским дивчатам в литцо будет стыдно посмотреть, если на руке Касио болтается, хотя и водонепроницаемы на 100 метровых.

А про туфли тоже не понятно, а если не дай бог в сандалиях оказаться, или в тапках? ну, то такэ уже.

HoneyComb
02-02-2012, 01:59 PM
теперь же ж русским дивчатам в литцо будет стыдно посмотреть, если на руке Касио болтается, хотя и водонепроницаемы на 100 метровых.

А про туфли тоже не понятно, а если не дай бог в сандалиях оказаться, или в тапках? ну, то такэ уже.

1. сними часы вообще, и говори как буржуй что у тебя часы на телефоне
2. тапочи купи чтоб было написанно что то крутое ( D&G, Gucci) :teufel:

Spartacus
02-02-2012, 02:01 PM
если ты не гомик,грузын или армянин... то 200 долларовые часы ок...
если же ты Bыше упомянутый то твои часы-паровоз - большое западло:grum:

а у вышеупомянутых такие вещи не пройдут уже? Откуда такое знание предмета, извиняюсь? :-)
Нет, ну, красиво жить не запретишь, тут все грешны этим, но ведь и края же тоже надо видеть, емое.

Kapitula
02-02-2012, 02:04 PM
мне часы с брульянтами нужны. Выполняют функцию украшения и часов сразу. Потому как украшения не люблю.

смешно
02-02-2012, 02:10 PM
пропал :wink1:

по почерку видно что пропал(а)

Spartacus
02-02-2012, 02:10 PM
1. сними часы вообще, и говори как буржуй что у тебя часы на телефоне
2. тапочи купи чтоб было написанно что то крутое ( D&G, Gucci) :teufel:

тапки от Гуччи это конечно круто, или когда на майке на всю грудь чье-то имя нарисовано -- за-ши-би-ссьь. Нет, ну, девушки там следят за модными тенденциями, новыя веяния и тд.
как говорится, "главное, чтобы костюмчик сидел хорошенько", а кто-где-у-кого шился -- у дядьки Гуччи или Ивана Раздолбайко -- так ведь по конечному продукту видно и плюс как сидит на человеческом телесе.

ХЕ-РР-НЯ, извиняюсь, эта ваша мода и всякие модные кутюрье и дома одежды и тп.

HoneyComb
02-02-2012, 02:19 PM
тапки от Гуччи это конечно круто, или когда на майке на всю грудь чье-то имя нарисовано -- за-ши-би-ссьь. Нет, ну, девушки там следят за модными тенденциями, новыя веяния и тд.
как говорится, "главное, чтобы костюмчик сидел хорошенько", а кто-где-у-кого шился -- у дядьки Гуччи или Ивана Раздолбайко -- так ведь по конечному продукту видно и плюс как сидит на человеческом телесе.

ХЕ-РР-НЯ, извиняюсь, эта ваша мода и всякие модные кутюрье и дома одежды и тп.

ну так шо ты предлагаеш?

Spartacus
02-02-2012, 02:26 PM
ну так шо ты предлагаеш?

предлагаю быть проще, и скромнее, што-ли. Зачем переплачивать за продукцию какого-то педераста <печатное слово, если чего>, извиняюс -- гея, если можно купить качественный продукт, но не раскрученный массовым медиа!
Да пусть у того же педераста, но который еще не успел выбиться в геи, а значит и цена ниже, а качество будет не хуже, если не лучше. Примерно такой ход мысли.

Ладно, я усе сказал по данной тематике. :34:

Kapitula
02-02-2012, 02:28 PM
предлагаю быть проще, и скромнее, што-ли. Зачем переплачивать за продукцию какого-то педераста <печатное слово, если чего>, извиняюс -- гея, если можно купить качественный продукт, но не раскрученный массовым медиа!
Да пусть у того же педераста, но который еще не успел выбиться в геи, а значит и цена ниже, а качество будет не хуже, если не лучше. Примерно такой ход мысли.

Ладно, я усе сказал по данной тематике. :34:

это как хундай вместо бмв купить.

HoneyComb
02-02-2012, 02:30 PM
предлагаю быть проще, и скромнее, што-ли. Зачем переплачивать за продукцию какого-то педераста <печатное слово, если чего>, извиняюс -- гея, если можно купить качественный продукт, но не раскрученный массовым медиа!
Да пусть у того же педераста, но который еще не успел выбиться в геи, а значит и цена ниже, а качество будет не хуже, если не лучше. Примерно такой ход мысли.

Ладно, я усе сказал по данной тематике. :34:

ну если качество одинаковое то да, я согласна, нефиг переплачивать... но, ведь обычно качество не очень :27:

berkut76
02-02-2012, 02:37 PM
купить часы за 100К -- на форуме таких человеков нет, ставлю левое яйцо на это заявление (мое самое любимое, кста).
А вот за 5К, та даже за 1К -- такие тут найдутся, поставлю все два яйца на этот (но не своих, разумеется).

Но нафиг такие часы нужны, я не догоняю? У меня "Касио" за пару сотен и я доволен, как паровоз, иду точно, хорошо смотрятся. Зачем нужна инхрустация всякими драг.камнями я не понимаю, для кого?
Для кого эти выпендрежи? Я лучше на съекономленные деньги поеду отдохну в Маями, допустим, тем более друзья зазывают. Но теперь задумался, а что, как лох поеду в часах за пару сотен бакинских, типа? ...

Если едешь на сьём "русских" девушек в Маями, то не заморачивайся на часы, тут Бентли понужнее будет.:rofl:

Spartacus
02-02-2012, 02:45 PM
Если едешь на сьём "русских" девушек в Маями, то не заморачивайся на часы, тут Бентли понужнее будет.:rofl:

ты серъезно? Я уже давно с русскими ж.ж..жэнщинаммми не общался тэт-а-тэт.
Давно отдыхал в Маями? Я тут задумываюсь -- куда на лето дернуть на заслуженный отдых..

berkut76
02-02-2012, 02:48 PM
ты серъезно? Я уже давно с русскими ж.ж..жэнщинаммми не общался тэт-а-тэт.
Давно отдыхал в Маями? Я тут задумываюсь -- куда на лето дернуть на заслуженный отдых..

В 2008 в последний раз. Мне Маями нравитьса. Мне вообще нравитьса на Гаваях и во Флориде. В Маями много "русских" мажорок, особенно зимой (почему в Маями не знаю), там другой подход нужен, чем скажем к нелегалке. Но тема ни об этом.

Spartacus
02-02-2012, 02:51 PM
В 2008 в последний раз. Мне Маями нравитьса. Мне вообще нравитьса на Гаваях и во Флориде. В Маями много "русских" мажорок, особенно зимой (почему в Маями не знаю), там другой подход нужен, чем скажем к нелегалке. Но тема ни об этом.

или может на пенсию съекономленные деньги отложить, на беззаботную и счастливую старость? Стукнет мне под 70, буду весь беззубый и ветхий, нихто даже стакан молока с медом не поднесет.
А так, раз, и достал и широких штанин зеленые хрусты и на Карибы! :28:

edik
02-02-2012, 04:28 PM
В 2008 в последний раз. Мне Маями нравитьса. Мне вообще нравитьса на Гаваях и во Флориде. В Маями много "русских" мажорок, особенно зимой (почему в Маями не знаю), там другой подход нужен, чем скажем к нелегалке. Но тема ни об этом.

Кес ке се мажорки?

berkut76
02-02-2012, 04:41 PM
Кес ке се мажорки?

Русский equivalent of a JAP. Не знаю как получше обьяснить.

CCPC
02-02-2012, 04:43 PM
Если едешь на сьём "русских" девушек в Маями, тут Бентли понужнее будет.:rofl:

Это каким же надо быть лузером?! :(

berkut76
02-02-2012, 04:45 PM
Это каким же надо быть лузером?! [:(]

Лузером без Бентли ещё хуже.:nail:

CCPC
02-02-2012, 04:54 PM
Лузером без Бентли ещё хуже.:nail:

Лузером плохо с Бентли, и без него..Вопрос, причём тут Бентли?

HoneyComb
02-02-2012, 04:56 PM
Лузером плохо с Бентли, и без него..Вопрос, причём тут Бентли?

Беркут сказал с Бентли и дорогими часами минет обеспечен :grum:

berkut76
02-02-2012, 04:57 PM
Лузером плохо с Бентли, и без него..Вопрос, причём тут Бентли?

it's more comfortable to cry in a Bentley than on a bicycle.:rtyu:

berkut76
02-02-2012, 04:57 PM
Беркут сказал с Бентли и дорогими часами минет обеспечен :grum:

И анал:nono:

CCPC
02-02-2012, 04:58 PM
Беркут сказал с Бентли и дорогими часами минет обеспечен :grum:

Бедный Беркут..:(

berkut76
02-02-2012, 04:59 PM
Бедный Беркут..:(

Купи мне Бентли и дорогие часы. Ну купи.:18:

HoneyComb
02-02-2012, 05:00 PM
Купи мне Бентли и дорогие часы. Ну купи.:18:

прям как та девченка с туфлями :teufel:

CCPC
02-02-2012, 05:03 PM
Купи мне Бентли и дорогие часы. Ну купи.:18:

Когда одного сапожника ,на партсобрании, попросили сбрить бороду, потому что он был слишком похож на Карла Маркса, он ответил: "Бороду то я сбрею, а мысли куда дену?"

Ты уверен, что Бентли тебе поможет?

berkut76
02-02-2012, 05:08 PM
Ты уверен, что Бентли тебе поможет?

it's more comfortable to cry in a Bentley than on a bicycle.:teufel:

Амазонка
02-03-2012, 01:29 AM
it's more comfortable to cry in a Bentley than on a bicycle.:teufel:

В бентли точно никто не пожалеет, а на велике есть шанс.

Spartacus
02-03-2012, 09:51 AM
расслябляемся в Киеве.

из серии "Три Конькобежца пытаются сбалансироваться перед фотоснимком".

Spartacus
02-03-2012, 09:59 AM
один из лучших пабов Киевa, считаю, Раут66. Рекомендую.

Screw101
02-03-2012, 10:04 AM
один из лучших пабов Киева, считаю, Раут66. Рекомендую.

А где этот паб находится?

edik
02-03-2012, 10:05 AM
один из лучших пабов Киева, считаю, Раут66. Рекомендую.

и что делает его лучшим - типа, представте себе что вы в Калифорнии?

Screw101
02-03-2012, 10:07 AM
и что делает его лучшим - типа, представте себе что вы в Калифорнии?

Driving on historic route 66 while getting drunk off your ass on local beer:)

Spartacus
02-03-2012, 10:09 AM
А где этот паб находится?

а ты знаком с Киевом?
недалеко от бывшего универмага Украина, городского Цирка, площадь Победы, бульвар Шевченка который прямо к универу Шевченка идет.

Spartacus
02-03-2012, 10:13 AM
и что делает его лучшим - типа, представте себе что вы в Калифорнии?

там очень классная живая музыка играет, в том числе и джазово-блюзовые мотивчики, дофига модных украинских байкеров собирается, но не столько зимой, сколько лет.
А еще там дивчат симпатичных очень много, но приходить с бодуна туда лучше НЕ надо. Хорошо обслуживают и с бармэнами можно потрещать за жисть, а также и с девочками, которые там работают. Виски у них по очень хорошим ценам, также.

Alex5448
02-03-2012, 10:14 AM
а ты знаком с Киевом?
недалеко от бывшего универмага Украина, городского Цирка, площадь Победы, бульвар Шевченка который прямо к универу Шевченка идет.

А киевлянки то где?

Screw101
02-03-2012, 10:15 AM
а ты знаком с Киевом?
недалеко от бывшего универмага Украина, городского Цирка, площадь Победы, бульвар Шевченка который прямо к универу Шевченка идет.

Я родился и вырос в Киеве. Конечно, я знаю, где это...

Spartacus
02-03-2012, 10:16 AM
чувак отрывается, ему сначала по башне дают пустым бочонком из-под пЫва, а после опрокинутого стакана -- битой добавляют. Зачем - не знаю, наверно вставляет хорошо.

Screw101
02-03-2012, 10:18 AM
Кстати, а во что превратился теперь этот универмаг "Украина"? Я только помю, что там всегда толпы народа были-проезжие с вокзала, дожидавшиеся поездов...

Spartacus
02-03-2012, 10:21 AM
А киевлянки то где?

вот, киевляночка. А так, конечно, холодно было, много снега, тяжело ходить, холодно.. Так што так. Казановы не мы, не мы Казановы.

Sarochka
02-03-2012, 10:22 AM
Нет, мне Славчин вариант больше нравися:роллеыес:

какой? я все пропустила

Spartacus
02-03-2012, 10:25 AM
Кстати, а во что превратился теперь этот универмаг "Украина"? Я только помю, что там всегда толпы народа были-проезжие с вокзала, дожидавшиеся поездов...

ты шо, там теперь мощный такой молл заделали, с пабами внутри, и даже у них там своя пЫвоварня имеется, прямо на территории универмага. Очень даже неплохо, рядом гостиница Лыбидь так и стоит. Нормалек, в гости можно приезжать и хорошо отдыхать.

Spartacus
02-03-2012, 10:28 AM
Driving on historic route 66 while getting drunk off your ass on local beer:)

FuackingA, u just nailed it! haha

Screw101
02-03-2012, 10:58 AM
ты шо, там теперь мощный такой молл заделали, с пабами внутри, и даже у них там своя пЫвоварня имеется, прямо на территории универмага. Очень даже неплохо, рядом гостиница Лыбидь так и стоит. Нормалек, в гости можно приезжать и хорошо отдыхать.

Уж 20 лет прошло...:rolleyes: Виза американцам не нужна, я так понимаю...Ты как летел? Not that I have any plans anytime soon, but just curious...

Sarochka
02-03-2012, 11:07 AM
Пугаю людей до смерти, отбираю деньги.

отбираешь, давай мне тогда, почувствуй себя робин гудом

Screw101
02-03-2012, 11:08 AM
вот, киевляночка. А так, конечно, холодно было, много снега, тяжело ходить, холодно.. Так што так. Казановы не мы, не мы Казановы.

Девушка моих одноклассниц напоминает...:rofl:

Буржуй
02-03-2012, 12:44 PM
Спартакус моё место занял которое я отобрал у Славки....

Tiktak
02-03-2012, 12:44 PM
вот, киевляночка. А так, конечно, холодно было, много снега, тяжело ходить, холодно.. Так што так. Казановы не мы, не мы Казановы.
поразительное похожесть сестры и брата

Tiktak
02-03-2012, 12:45 PM
Спартакус моё место занял которое я отобрал у Славки....
не завидуй:rofl:

Буржуй
02-03-2012, 12:48 PM
не завидуй:рофл:

Я завидую. У меня сегодня даже для форума времени нет, всякой херней занимаюсь.



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54968&stc=1&d=1328294891

Tiktak
02-03-2012, 12:51 PM
Я завидую. У меня сегодня даже для форума времени нет, всякой херней занимаюсь.
улыбнися уже...
чтоб ничто человеческое нам ничуждо ...
или покажи жопу

Буржуй
02-03-2012, 12:52 PM
улыбнися уже...
чтоб ничто человеческое нам ничуждо ...
или покажи жопу

Я устал сегодня я только присел; весь день по стройкам бегаю.

Tiktak
02-03-2012, 01:09 PM
Я устал сегодня я только присел; весь день по стройкам бегаю.
на тебе потому-что устал54969

54970

смешно
02-03-2012, 01:52 PM
на тебе потому-что устал54969

54970

что там было? жопа? блин, всё пропустил.

смешно
02-03-2012, 01:58 PM
там очень классная живая музыка играет, в том числе и джазово-блюзовые мотивчики, дофига модных украинских байкеров собирается, но не столько зимой, сколько лет.
А еще там дивчат симпатичных очень много, но приходить с бодуна туда лучше НЕ надо. Хорошо обслуживают и с бармэнами можно потрещать за жисть, а также и с девочками, которые там работают. Виски у них по очень хорошим ценам, также.

мнда..короче почувствовать себя человеком. класс, что говорить.

Spartacus
02-04-2012, 02:12 AM
Уж 20 лет прошло...:rolleyes: Виза американцам не нужна, я так понимаю...Ты как летел? Not that I have any plans anytime soon, but just curious...

20 лет..и даже не тянуло до нэньки рiдноi Украiни??? Зря, можно хорошо отдохнуть - не так дешево, как раньше - но надо знать места. На Крещатике есть заведение "Докерс" там тоже хорошо, и как везде, где хорошо, часто слышна иностранная речь.
Летел без визы, конечно, еще не хватало визу себе оформлять в Украину, но таможники...едрена вошь... когда видят пасспорт, то просто тупо клянчат, "Дай мне что-то".
Киев же сейчас готовится к Евро кубку по футболу. Строятся в полный ход и международный терминал новый остраивают, который у них сейчас -- просто позор нации, какой-то.
Съездить летом, особенно к открытию чемпионата, было бы здоровенско!