View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Ксюша Собчак
09-16-2010, 08:08 AM
а показать?
(у меня со вчера есть фотка с мущиной. [:oops:] страшное дело)
Свин ну я свою личную жизнь не выношу на форум..:27:это никому не интересно ..хотя я как то даааавно ставила эту фотку только в другой теме..
Свинка-бу
09-16-2010, 08:14 AM
Свин ну я свою личную жизнь не выношу на форум..:27:это никому не интересно ..хотя я как то даааавно ставила эту фотку только в другой теме..
т.е. фотка тебя -ето личная жисть?
нуничего себе.
мущину можешь замазать.
оттАК:
и штоп манюня не узнала где была тоже замазать надо. [:lol:]
Screw101
09-16-2010, 08:30 AM
т.е. фотка тебя -ето личная жисть?
нуничего себе.
мущину можешь замазать.
оттАК:
и штоп манюня не узнала где была тоже замазать надо. [:lol:]
Хорошо замазала...
Свинка-бу
09-16-2010, 08:33 AM
Хорошо замазала...
вмазала я тоже неплохо.[:lol:]
а вообще я скромная...:27:
Screw101
09-16-2010, 08:37 AM
вмазала я тоже неплохо.[:lol:]
а вообще я скромная...:27:
Вмазать мы все мастаки...Гораздо хуже, когда человек совсем не пьет...Иногда это просто необходимо. You have to take the edge off.:)
anna salinas
09-16-2010, 08:37 AM
Свинка кончила :lol:
надо признаться не только Свинка... :oops:
Ахимас... ну ты... :kiss:
Ксюша Собчак
09-16-2010, 08:39 AM
т.е. фотка тебя -ето личная жисть?
нуничего себе.
мущину можешь замазать.
оттАК:
и штоп манюня не узнала где была тоже замазать надо. [:lol:]
Я ныумею замазывать)))))
Screw101
09-16-2010, 08:39 AM
Я ныумею замазывать)))))
Да ладно. Показывай мужчину. Мы ревновать не будем...
Свинка-бу
09-16-2010, 08:39 AM
Я ныумею замазывать)))))
пффф. в [paint]?
че там уметь?
Кошка Мурка
09-16-2010, 08:48 AM
т.е. фотка тебя -ето личная жисть?
нуничего себе.
мущину можешь замазать.
оттАК:
и штоп манюня не узнала где была тоже замазать надо. [:lol:] - Свинка, что ты с ним сделала, признавайся. Он ещё хоть дышал, когда снимок щёлкнули?
Про сейчас боюсь и спрашивать... :roll:
Свинка-бу
09-16-2010, 08:49 AM
- Свинка, что ты с ним сделала, признавайся. Он ещё хоть дышал, когда фотка делалась?
Про сейчас боюсь и спрашивать... :ролл:
все он нормально дышал.
он что-то вначале мямлил про "не люблю фоткаца"
пришлось заставить полюбить [:lol:]
Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:12 AM
Да ладно. Показывай мужчину. Мы ревновать не будем...
:rolleyes:жаль))))))))))))))))))))))))
Screw101
09-16-2010, 09:18 AM
:роллеыес:жаль))))))))))))))))))))))))
А....Значит, ты хочешь, чтоб тебя ревновали?:wink1:
Rodent
09-16-2010, 09:18 AM
А....Значит, ты хочешь, чтоб тебя ревновали?:wink1:Сделай девушке приятное :)
Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:20 AM
А....Значит, ты хочешь, чтоб тебя ревновали?:wink1:
Ланна ща специально для тебя любимая фотка с любимым мужчиной
Свинка-бу
09-16-2010, 09:22 AM
мущина упитанный.
Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:23 AM
мущина упитанный.
Друцгих не держим:rolleyes:
Screw101
09-16-2010, 09:25 AM
Ланна ща специально для тебя любимая фотка с любимым мужчиной
Неа...К этому мужчине я тебя ревновать не буду. You can do much better and you know it:wink1:
Adrina
09-16-2010, 09:29 AM
Свин ну я свою личную жизнь не выношу на форум..:27:это никому не интересно ..хотя я как то даааавно ставила эту фотку только в другой теме..
Лол, многие на форуме только и сидят чтоб узнать о личной жизни других.
Фотка - :good:
Свинка-бу
09-16-2010, 09:29 AM
Лол, многие на форуме только и сидят чтоб узнать о личной жизни других.
Фотка - :гоод:
че это многие?
только я [:lol:]
Adrina
09-16-2010, 09:31 AM
че это многие?
только я [:lol:]
И ты, Брут? (c)
Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:31 AM
че это многие?
только я [:lol:]
Если тебе интересно то я могу тебе рассказать))))
А что другим то до меня.....????? им правда это не интересно.. все банально)))
Свинка-бу
09-16-2010, 09:35 AM
Если тебе интересно то я могу тебе рассказать))))
А что другим то до меня.....????? им правда это не интересно.. все банально)))
расскажы (подперла руками подбородок)
мне кстати не все интересны.
некоторые очень блеклые или злобные, никакие в общем.
такими я не интересуюсь
нет у них кхарактера, так зачем они.
:kos:
Sarochka
09-16-2010, 09:42 AM
[надо признаться не только Свинка... :oops:
Ахимас... ну ты... :kiss:]
ну вот
мне уже ничего не осталось [:lol:]
Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:42 AM
Неа...К этому мужчине я тебя ревновать не буду. You can do much better and you know it:wink1:
:27: Ну я буду старацца))))))) Вот тогда фотка от 31 декабря прошлого года.. мущщина фоткает))))
Sarochka
09-16-2010, 09:43 AM
че это многие?
только я [:lol:]
у тя для этого есть скайп [:rofl:]
Свинка-бу
09-16-2010, 09:46 AM
у тя для этого есть скайп [:rofl:]
в скайпе кстати только ти. [:lol:]
но ти симпатишная. я не боюсь тебя лицезреть
остальные на фесбуках/одноклассниках
Sarochka
09-16-2010, 09:49 AM
в скайпе кстати только ти. [:lol:]
но ти симпатишная. я не боюсь тебя лицезреть
остальные на фесбуках/одноклассниках
а я злая? скажи, злая??
Screw101
09-16-2010, 09:49 AM
:27: Ну я буду старацца))))))) Вот тогда фотка от 31 декабря прошлого года.. мущщина фоткает))))
O!:)
Свинка-бу
09-16-2010, 09:50 AM
а я злая? скажи, злая??
ты вредная, но штоп злая.
неее
Screw101
09-16-2010, 09:51 AM
Ксю, а Ксю...А здесь Four Seasons не будет?:(
Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:51 AM
O!:)
Осьпидя Скрю ты как будто впервые видишь..сходи в тему про меня в ЛА там столько интересных фоток.. особливо там есть расчудесные с гей парада...это пипец аааааааааааааааааааа
Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:52 AM
Ксю, а Ксю...А здесь Four Seasons не будет?:(
Неть я еще на них не заработала - максимум на RIU
Sarochka
09-16-2010, 09:53 AM
ты вредная, но штоп злая.
неее
вооот
мне вчера то же самое сказали :D
Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:53 AM
Ксю, а Ксю...А здесь Four Seasons не будет?:(
Могу поставить фотку из окна в вегасе)))))
Свинка-бу
09-16-2010, 09:55 AM
вот еще.
Screw101
09-16-2010, 09:55 AM
Могу поставить фотку из окна в вегасе)))))
Ты это...Манюнины дела нам не нужны...Ты себя давай показывай...
Лирик
09-16-2010, 09:57 AM
Черный маникюр это ужыс, ужыс.. хорошо шо меня перебидали :leader:
Sarochka
09-16-2010, 09:57 AM
вот еще.
так нечестно! покажи любимого :monashka5:
Screw101
09-16-2010, 09:58 AM
вот еще.
Кого ты там замазала в Affliction shirt?. Этот парень- trashy Eye-talian from Jersey Shore?:)
Свинка-бу
09-16-2010, 09:58 AM
а мне нравица.
мильке думаю тоже понравица [:lol:]
Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:59 AM
Ты это...Манюнины дела нам не нужны...Ты себя давай показывай...
оттаж ты меня не видел))))))))))))))))))))) поеду вот на следующей неделе в Финляндию пощелкаю и поставлю.. но я наверно все же в блядях буду ставить...
Свинка-бу
09-16-2010, 09:59 AM
так нечестно! покажи любимого :монашка5:
там не любимый.
поетому показывать не буду [:lol:]
Свинка-бу
09-16-2010, 10:10 AM
Кого ты там замазала в Аффлицтион ширт?. Этот парень- трашы Еые-талиан фром Йерсеы Шоре?:)
ревнуешь?
[:lol:]
Манюня
09-16-2010, 10:45 AM
Ланна ща специально для тебя любимая фотка с любимым мужчинойПариж
в Вегасе
Screw101
09-16-2010, 10:47 AM
ревнуешь?
[:lol:]
К trashy EYE-Talians не ревную...Сам такой же trashy. Или почти...
Сейчас мы тебя вычислим...Ты живешь в городе/местности, где много итальянцев...Chicago, Philadelphia, Jersey...
Манюня
09-16-2010, 10:47 AM
Неть я еще на них не заработала - он тоже
потому и ноет
Свинка-бу
09-16-2010, 10:49 AM
К трашы ЕЫЕ-Талианс не ревную...Сам такой же трашы. Или почти...
Сейчас мы тебя вычислим...Ты живешь в городе/местности, где много итальянцев...Чицаго, Пхиладелпхиа, Йерсеы...
я живы на юге. в лесу.
Galkab
09-16-2010, 10:52 AM
я живы на юге. в лесу.
В Бразилии? :lol:
Screw101
09-16-2010, 10:53 AM
В Бразилии? :lol:
Alabama...:wink1:
Screw101
09-16-2010, 10:54 AM
Париж
в Вегасе
И чтоб мы без тебя делали...
Манюня
09-16-2010, 10:55 AM
В Бразилии? там была обезьяна?
Galkab
09-16-2010, 10:58 AM
там была обезьяна?
ага, без кармана..:lol:
Свинка-бу
09-16-2010, 11:01 AM
Алабама...:щинк1:
сvиит хом алабама (поет)
близко, да.
Свинка-бу
09-16-2010, 11:02 AM
там была обезьяна?
[:rofl:] почти
Screw101
09-16-2010, 11:30 AM
сvиит хом алабама (поет)
близко, да.
Louisiana!:vesh:
Радригес
09-16-2010, 11:42 AM
Миссисипи
Милька
09-16-2010, 11:49 AM
нет у них кхарактера, так зачем они.
:kos:
стержня(с)
/поправила/
Милька
09-16-2010, 11:50 AM
в скайпе кстати только ти. [:lol:]
но ти симпатишная. я не боюсь тебя лицезреть
остальные на фесбуках/одноклассниках
:grum:
Карина
09-16-2010, 03:12 PM
:tong:http://content.foto.mail.ru/mail/karina.pazelskaja/_myphoto/i-716.jpg
Ксюша Собчак
09-16-2010, 03:19 PM
Каришка давно тебя не видно! Где пропадаешь.. выглядишь чудесно аж откусить хочется кусочеГ(подумала про пироженное)
Карина
09-16-2010, 03:21 PM
привет,Ксюха.. да некогда было..дом,работа.. щас к маме приехала,а я форум когда то в избранное занесла..вот и зашла..думала про меня уж и не помнят тутачки ;)
я щас как сдобная булочка :lol:
а у тебя как?
Ксюша Собчак
09-16-2010, 03:24 PM
привет,Ксюха.. да некогда было..дом,работа.. щас к маме приехала,а я форум когда то в избранное занесла..вот и зашла..думала про меня уж и не помнят тутачки ;)
я щас как сдобная булочка :lol:
а у тебя как?
Так это же хорошо что как булочка.. тебе идет..у меня глаз арадовался.. такая ммм.. с шоколадиком..
Нет отчего же забыли помним...и классно что ты нас не забываешь...
Я нормуль...шо со мной сделается)) - жива курилко))))
Карина
09-16-2010, 03:25 PM
Так это же хорошо что как булочка.. тебе идет..у меня глаз арадовался.. такая ммм.. с шоколадиком..
Нет отчего же забыли помним...и классно что ты нас не забываешь...
Я нормуль...шо со мной сделается)) - жива курилко)))):leader::leader::leader:
Сиамчик
09-16-2010, 03:53 PM
Каришка давно тебя не видно! Где пропадаешь.. выглядишь чудесно аж откусить хочется кусочеГ(подумала про пироженное)
хватит жрать :kos:
Сиамчик
09-16-2010, 03:54 PM
:leader::leader::leader:
:leader::leader::leader::leader::leader::leader:
Thomas
09-17-2010, 09:24 AM
:tong:http://content.foto.mail.ru/mail/karina.pazelskaja/_myphoto/i-716.jpg
Опа...Класс. Помацать бы тебя где-то за пальмой на теплом ПиииСке
Feropont
09-17-2010, 12:15 PM
привет,Ксюха.. да некогда было..дом,работа.. щас к маме приехала,а я форум когда то в избранное занесла..вот и зашла..думала про меня уж и не помнят тутачки ;)
я щас как сдобная булочка :lol:
а у тебя как?
Помнют.
Я думал шо ужо выйшла взамуш. Родила троих близняцов.
Двое ф Пензе и один в Саратове.
Feropont
09-17-2010, 12:16 PM
хватит жрать :kos:
Кемря!!!!
АНДАЙСЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Сиамчик
09-17-2010, 02:50 PM
у нас послезавтра очередная сессия.на этот раз сделаем сафсем голые.:27:
только никак сюжет придумать не можем:rofl:
Bibob3d
09-17-2010, 05:41 PM
у нас послезавтра очередная сессия.на этот раз сделаем сафсем голые.:27:
только никак сюжет придумать не можем:rofl:Покажешь потом :1:
Сиамчик
09-17-2010, 05:59 PM
Покажешь потом :1:
а билет? :1:
покажешь?:lol2:
Bibob3d
09-17-2010, 06:00 PM
а билет? :1:
покажешь?:lol2:Сначала сиське :1:
Сиамчик
09-17-2010, 06:01 PM
Сначала сиське :1:
блин..,ну ты ш бахатый..тебе жалко бЕлет мне купить,да?:monashka5:
Bibob3d
09-17-2010, 06:03 PM
блин..,ну ты ш бахатый..тебе жалко бЕлет мне купить,да?:monashka5:Я после отпуска бЭдный :sad2:
Сиамчик
09-17-2010, 06:04 PM
Я после отпуска бЭдный :сад2:
нормально..он там отдохнувший,а я тружусь как мама Карло8O
Сиамчик
09-17-2010, 06:05 PM
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно -
"нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Bibob3d
09-17-2010, 06:19 PM
нормально..он там отдохнувший,а я тружусь как мама Карло8OЯ могу с тобой пополам :rolleyes:
Сиамчик
09-17-2010, 06:19 PM
Я могу с тобой пополам :роллеыес:
что на лапапам? :27:
Bibob3d
09-17-2010, 06:27 PM
что на лапапам? :27:Трам пам-пам пам-пам
-Helena-
09-17-2010, 07:00 PM
http://s39.radikal.ru/i084/1009/97/906818d2e524.jpg
надо же, а ты красавчег...а я почти поверила, что ты деревянный уродец! +10 баллов за фотку! http://s19.rimg.info/af102a731971f05076ea933a4f29f044.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166614.html)
Сиамчик
09-17-2010, 07:14 PM
Трам пам-пам пам-пам
трум пам пушки тру ля ля?
Bibob3d
09-17-2010, 07:40 PM
трум пам пушки тру ля ля?Трам пам сиське тра ля ля :leader:
Сиамчик
09-17-2010, 07:41 PM
Трам пам сиське тра ля ля :leader:
я так обьелась аш еле дышу. не могу прыгать:vesh::lol:
Bibob3d
09-17-2010, 07:45 PM
я так обьелась аш еле дышу. не могу прыгать:vesh::lol:А потом опять начнуЦЦа диеты.... :grum:
Сиамчик
09-17-2010, 07:45 PM
как положено друзьям всё мы делим пополам. трам-пам-пам
Чикага
09-17-2010, 07:47 PM
как положено друзьям всё мы делим пополам. трам-пам-пам
а если другов три или больше?))
Сиамчик
09-17-2010, 07:47 PM
А потом опять начнуЦЦа диеты.... :грум:
так она и не заканчивалась:monashka5:
я сьела -то всего ничего.:rolleyes:макароны с сыром ёгурт с клубникой и черникой два белых чая с мёдом..
фсё:27:
Сиамчик
09-17-2010, 07:48 PM
а если другов три или больше?))
тогда все скинуца и купят мне билет :leader:
Сиамчик
09-17-2010, 07:48 PM
а потом догонят и еще раз купят :leader:
Чикага
09-17-2010, 07:49 PM
тогда все скинуца и купят мне билет :leader:
куда летишь\едешь?
Сиамчик
09-17-2010, 07:53 PM
куда летишь\едешь?
в LA к Босе:leader: :lol:
Чикага
09-17-2010, 07:56 PM
в LA к Босе:leader: :lol:
хорошее дело))))
Motorizer
09-17-2010, 11:03 PM
Моторайзер в последний день на старой работе.
http://images114.fotki.com/v288/photos/5/1701785/9080262/lastday1-vi.jpg
выгнали?
взгляд такой напряженный ... :tongue:
Motorizer
09-17-2010, 11:15 PM
выгнали?
взгляд такой напряженный ... :tongue:
Ага, я как догадался, что выгонят - камеру взял... :)
Взгляд напряженный, потому что текилы бухнул - меня коллеги повели на прощальный обед :)
Ага, я как догадался, что выгонят - камеру взял... :)
Взгляд напряженный, потому что текилы бухнул - меня коллеги повели на прощальный обед :)
нет
от Текилы ты красный :rofl:
/сорри, это любя/
Motorizer
09-17-2010, 11:34 PM
нет
от Текилы ты красный :rofl:
/сорри, это любя/
Это загар :) С Ямайки. Я, короче, нашел новую пе*датую работу, потом уехал на 2 недели в отпуск, потом подал заявление и две недели пинал на работе х*и. Это был совершенно потрясающий месяц моей жизни. Классно, когда ты уже знаешь, что уходишь, и тебе все апсолютно побарабанчегу.
Милька
09-18-2010, 12:45 AM
грудь колесооом
Mayhem05
09-18-2010, 12:56 AM
Моторайзер в последний день на старой работе.
http://images114.fotki.com/v288/photos/5/1701785/9080262/lastday1-vi.jpg
взгляд - пронзительный....:good:
Свинка-бу
09-18-2010, 02:54 AM
хи.
Motorizer
09-18-2010, 08:35 AM
хи.
Какая симпотная Свинка :)
Свинка-бу
09-18-2010, 08:36 AM
Какая симпотная Свинка :)
че ето я потная, я помылась [:nail:]
Motorizer
09-18-2010, 08:43 AM
че ето я потная, я помылась [:nail:]
Ну и зря :) Потная Свинка - звучит соблазнительно.
Свинка-бу
09-18-2010, 08:49 AM
Ну и зря :) Потная Свинка - звучит соблазнительно.
потные они же пахнут невкусно [:kos:]
Motorizer
09-18-2010, 08:58 AM
потные они же пахнут невкусно [:kos:]
Неее, когда девушка нравится, то она всегда пахнет вкусно. Это, кстати, первый сигнал, что девушка разонравилась - когда начинаешь замечать (с негативной стороны) всякие такие вещи, типа запаха, прыщиков или чего-то такого. Пока влублон - можно с ней френчить после того, как она сьела мясо с луком и перцом, и все равно на вкус будут розы с шоколадом :).
Reverend
09-18-2010, 09:44 AM
че ето я потная, я помылась [:nail:]
Фотки давай, а то не поверим :)
взгляд - пронзительный....:good:
а по-моему, дядяд просто на извращенца похож - я бы испугалась остаться наедине в безлюдном месте :lol:
Glafira
09-18-2010, 10:54 AM
а по-моему, дядяд просто на извращенца похож - я бы испугалась остаться наедине в безлюдном месте :лол:
:8:
был бы низкий лоб - был бы похож на неандертальца
но лоб высокий, просто огромный
странное несоответствие :lol:
Вернулась :bis:
43164
43165
43166
Motorizer
09-18-2010, 12:04 PM
а по-моему, дядяд просто на извращенца похож - я бы испугалась остаться наедине в безлюдном месте :lol:
Я - белый и пушистый... http://images114.fotki.com/v271/photos/5/1701785/9080262/work3-vi.jpg
Ватрушка
09-18-2010, 12:06 PM
Я - белый и пушистый... http://images114.fotki.com/v271/photos/5/1701785/9080262/work3-vi.jpg
не наю, не наю.. мне глядя на Вас тоже страшно и неуютно :27: почему-тто...
Милька
09-18-2010, 01:00 PM
в постеле зверь наверно. ууууууууууууу
Милька
09-18-2010, 01:00 PM
Вернулась :bis:
43164
43165
43166
с возвращением. ну как там на Бали?
хорошо выглядишь однако
Милька
09-18-2010, 01:02 PM
девочки. вы ок такие коменты отпускать?
Glafira
09-18-2010, 01:12 PM
девочки. вы ок такие коменты отпускать?
абсoлутли
Миля, смотря под каким углом на мой комент смотреть ;) ващета высокий лоб для мущины - это признак большого ума.
Motorizer
09-18-2010, 02:07 PM
не наю, не наю.. мне глядя на Вас тоже страшно и неуютно :27: почему-тто...
Гы, Моторайзер и мухи не обидит. Максимум что сделает - вы***т сладенько, штобы муха жужжала от кайфа :).
Motorizer
09-18-2010, 02:08 PM
девочки. вы ок такие коменты отпускать?
Милька сонце :) Вписалась за пацана. :64:
Motorizer
09-18-2010, 02:13 PM
Кто е**т - тому и мясо!
http://images46.fotki.com/v1506/photos/5/1701785/9080262/myaso-vi.jpg
Motorizer
09-18-2010, 03:39 PM
http://images116.fotki.com/v694/photos/5/1701785/9080262/me1-vi.jpg
http://images9.fotki.com/v1617/photos/5/1701785/9080262/me2-vi.jpg
zvizda
09-18-2010, 04:00 PM
Барменша жестами обьяснила, что "в Африке горы воооооот такой вышины"
Sarochka
09-18-2010, 04:06 PM
они все типа такие грозные с виду, а на самом деле зайчики-колокольчики :16: :lol:
Бегемот
09-18-2010, 04:11 PM
Кто е**т - тому и мясо!
http://images46.fotki.com/v1506/photos/5/1701785/9080262/myaso-vi.jpg
свитер летом говорят немодно носить, врут?
zvizda
09-18-2010, 04:16 PM
они все типа такие грозные с виду, а на самом деле зайчики-колокольчики :16: :lol:
Да..таким только дай морковку - вся грядка свергнецца в бездну колокольного звона!
Motorizer
09-18-2010, 04:17 PM
свитер летом говорят немодно носить, врут?
У меня кашмир, такие всегда в моде :).
Motorizer
09-18-2010, 04:18 PM
Да..таким только дай морковку - вся грядка свергнецца в бездну колокольного звона!
Морковку даже давать не надо - она и так есть, уже не знаешь, куда пристроить :).
zvizda
09-18-2010, 04:20 PM
(быстро-быстро хлопает ресницами)
Glafira
09-18-2010, 04:20 PM
У меня кашмир, такие всегда в моде :).
кашмира даже у нас нет :)
у вас скорее из верблюжьей
меринос накрайняк
Motorizer
09-18-2010, 04:25 PM
кашмира даже у нас нет :)
у вас скорее из верблюжьей
меринос накрайняк
Ага, я как спину побрею - несу это дело в Bauer Comfort - они потом одеяла делают по 2 тыщи баков за штуку.
Sarochka
09-18-2010, 04:25 PM
Морковку даже давать не надо - она и так есть, уже не знаешь, куда пристроить :).
мне бы ваши проблемы
Glafira
09-18-2010, 04:27 PM
Ага, я как спину побрею - несу это дело в Бауер Цомфорт - они потом одеяла делают по 2 тыщи баков за штуку.
а в Цептер ты что несешь? :lol:
Motorizer
09-18-2010, 04:27 PM
мне бы ваши проблемы
Penis envy detected???
Motorizer
09-18-2010, 04:28 PM
а в Цептер ты что несешь? :lol:
Анализы :)
Glafira
09-18-2010, 04:30 PM
вопрос
почему майки?
бицепсы демонстрируем или потеем? :)
Motorizer
09-18-2010, 04:33 PM
вопрос
почему майки?
бицепсы демонстрируем или потеем? :)
Ну вообще-то на некоторых фотографиях я в рубашке. А так - летом я в майке хожу, как правило, или типа того. Кашмир проветриваю... В следующий раз обязательно одену костюм-тройку :)
Olezhik
09-18-2010, 06:55 PM
выгнали?
взгляд такой напряженный ... :тонгуе:
Напряжоны, и стекло с зади вспотело. Моторзел, ты че пукаеш стоиш там что-ли? Тогда понятно чего последни день на работе :)
CAPRI
09-18-2010, 07:08 PM
Ну вообще-то на некоторых фотографиях я в рубашке. А так - летом я в майке хожу, как правило, или типа того. Кашмир проветриваю... В следующий раз обязательно одену костюм-тройку :)
Костюмы-тройки вышли из моды в прошлом веке.
Cherry29
09-18-2010, 07:16 PM
Кто е**т - тому и мясо!
http://images46.fotki.com/v1506/photos/5/1701785/9080262/myaso-vi.jpg
ВолосатЫй какой..http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
а летом не жарко?интересно просто:rolleyes:
Свинка-бу
09-18-2010, 07:23 PM
Моторайзер всех девченок напугал [:lol:]
Cherry29
09-18-2010, 07:28 PM
МущЫны с минимум волос
на теле
самое- то:17:
Свинка-бу
09-18-2010, 07:31 PM
МущЫны с минимум волос на теле самое- то:17:
мужчины - мужчины самое то.
Cherry29
09-18-2010, 07:35 PM
мужчины - мужчины самое то.
А любимЫй мущЫна
это ваще..
атас..:17:
Милька
09-18-2010, 07:39 PM
ВолосатЫй какой..http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
а летом не жарко?интересно просто:rolleyes:
наоборот наверно
узбеки и турки не просто так халаты носят
Свинка-бу
09-18-2010, 07:40 PM
наоборот наверно
узбеки и турки не просто так халаты носят
ну да.
хранит как тепло, так и холод. [:lol:]
мидвижонак плюшевый
Cherry29
09-18-2010, 07:45 PM
наоборот наверно
узбеки и турки не просто так халаты носят
Я думаю это две большЫе разницы
халат и волосЫ на теле ..
летом особенно..
Милька
09-18-2010, 07:48 PM
Я думаю это две большЫе разницы
халат и волосЫ на теле ..
летом особенно..
понятия не имею. у меня и на голове таких волос нет
но
муж приготовил ужин
пойду ка поем. приду с новой мыслью.
Glafira
09-18-2010, 07:52 PM
МущЫны с минимум волос
на теле
самое- то:17:
нет, мущина с минимумом волос нифига не мужественный
мущина должен быть волосатый
умеренно волосатый
попа желательно без волос
грудь, руки и ноги - обязательно
хотя по большому счету - мелочи жизни :lol:
Милька
09-18-2010, 08:06 PM
нет, мущина с минимумом волос нифига не :lol:
я Ваке все про тебя расскажу :8:
Akela
09-18-2010, 08:07 PM
нет, мущина с минимумом волос нифига не мужественный
мущина должен быть волосатый
умеренно волосатый
попа желательно без волос
грудь, руки и ноги - обязательно
хотя по большому счету - мелочи жизни :лол:
Я - твой толстый идеал. :34:
Милька
09-18-2010, 08:09 PM
я и немужественный* Вака
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S-rc34IQ43I/AAAAAAAAId8/alv8AELd894/s720/_MG_2618.jpg
(фотка в альбоме уже есть)
Akela
09-18-2010, 08:15 PM
я и немужественный* Вака
(фотка в альбоме уже есть)
На мой взгляд Вака не выглядит мужественным.
Но это ни в коем случае не умаляет его человеческие качества. Более того, выглядеть мужественным - совершенно не обязательное условие для мужчины. Прежде всего мужчина должен быть мужчиной.
Cherry29
09-18-2010, 08:23 PM
я и немужественный* Вака
(фотка в альбоме уже есть)
Мне нравитсya твой Вака,
класснЫй он:17:
Cherry29
09-18-2010, 08:24 PM
нет, мущина с минимумом волос нифига не мужественный
мущина должен быть волосатый
умеренно волосатый
попа желательно без волос
грудь, руки и ноги - обязательно
хотя по большому счету - мелочи жизни :лол:
Нет,ну ладно если там есть..
чуть-чуть..
ну там руки,ноги...
фик с ним грудь..
но так что б везде ..
и на спине..
иу..:rolleyes:
сории,если что..
На мой взгляд Вака не выглядит мужественным.
Но это ни в коем случае не умаляет его человеческие качества. Более того, выглядеть мужественным - совершенно не обязательное условие для мужчины. Прежде всего мужчина должен быть мужчиной.
ха... ну по крайней мере достаточно мужественный чтобы свои фотографии выставлять на форуме.
Акела, я охуителен, и это савсем не умаляет моих человеческих качеств, мужественный ты наш.......
Akela
09-18-2010, 08:31 PM
ха... ну по крайней мере достаточно мужественный чтобы свои фотографии выставлять на форуме.
Акела, я охуителен, и это савсем не умаляет моих человеческих качеств, мужественный ты наш.......
Извини, я забыл, что выставлять свои фотографии на форуме - основной признак мужественности.
;)
Извини, я забыл, что выставлять свои фотографии на форуме - основной признак мужественности.
;)
не основной, но один из них.....
Акела, докопайся до подписи лучше...
High_Smily
09-18-2010, 08:44 PM
один из основных признаков мужественности мужчины - его отношение к женщине...
к посторонней в том числе...
Тут Акела проигрывает многим мужчинам форума...
На качелях...
09-18-2010, 08:46 PM
што может быть лучше отношений с посторонней женщиной
High_Smily
09-18-2010, 08:47 PM
это детали
На качелях...
09-18-2010, 08:48 PM
в деталях весь дьявол обычна
/я не припомню, мы уже выяснили как ты относишься к анальному сексу?/
vitalysk
09-18-2010, 08:49 PM
што может быть лучше отношений с посторонней женщиной
То, что бывает так редко.
Но ведь бывает?
High_Smily
09-18-2010, 08:50 PM
мы выяснили то, что на дураков обижаться не стоит :wink1::34:
На качелях...
09-18-2010, 08:56 PM
То, что бывает так редко.
Но ведь бывает?
тоисть хорошо, што бывают.
а лучше - то, што они бывают редко, да?
но бывают
слуш, какая-то капуста со многими листами
и каждый по отдельности прозрачен
/пошел повертеть в пяльцах/
Glafira
09-18-2010, 09:23 PM
нифига вы тут разосрались :2:
я же написала - мелочи жизни ;)
На качелях...
09-18-2010, 09:24 PM
я же написала - мелочи жизни ;)
от такого холода еще и не так съежиться может (ц)
Glafira
09-18-2010, 09:27 PM
от такого холода еще и не так съежиться может (ц)
да, да
волосатость и размеры - какие условности
Милька
09-18-2010, 09:28 PM
какие страсти :8:
На качелях...
09-18-2010, 09:31 PM
да, да
волосатость и размеры - какие условности
я уже давно потерялся об чем разговор
о волосатости размера?
об условности волосатости?
или о размере условности?
Glafira
09-18-2010, 09:37 PM
я уже давно потерялся об чем разговор
о волосатости размера?
об условности волосатости?
или о размере условности?
фотки ставь, флудер
На качелях...
09-18-2010, 09:47 PM
держи
vitalysk
09-18-2010, 09:58 PM
Ну почему у нас на форуме все через жепу?! :rolleyes:
КошЫчка
09-18-2010, 09:59 PM
фотки ставь, флудер
у меня есть фотка НаКачелина с солёным огуром :evillaugh
High_Smily
09-18-2010, 09:59 PM
Ну почему у нас на форуме все через жепу?! :rolleyes:
Ну это же Рашн америка форум :wink1::34:
High_Smily
09-18-2010, 10:00 PM
держи
Не наступи на чувака, который улицу перебегает
На качелях...
09-18-2010, 10:01 PM
у меня есть фотка НаКачелина с солёным огуром :evillaugh
а почему у меня ее нет
давай стаффь
High_Smily
09-18-2010, 10:03 PM
На качелях уходит за горизонт...
надоели вы ему деушки...
хуже горькой редьки (с) чья-то бабушка
КошЫчка
09-18-2010, 10:06 PM
а почему у меня ее нет
давай стаффь
:tongue:
Vitta
09-18-2010, 10:08 PM
какой худинький.. Одними огурцами наверное питаецо
Ватрушка
09-18-2010, 10:08 PM
Гы, Моторайзер и мухи не обидит. Максимум что сделает - вы***т сладенько, штобы муха жужжала от кайфа :).
я не спорю :) но все равно трепетать заставляете :) а ваще, говорят, боится, значит уважает :):27:
На качелях...
09-18-2010, 10:08 PM
:tongue:
ауч )))
мучас грасиас, синьорита
это мы харашо тогда посидели
а хто тая брунетка по правую руку.. склеросс
vitalysk
09-18-2010, 10:10 PM
:tongue:
Отличная фотка! :)
Ватрушка
09-18-2010, 10:10 PM
Отличная фотка! :)
отличная от чего?:tong:
КошЫчка
09-18-2010, 10:13 PM
ауч )))
мучас грасиас, синьорита
это мы харашо тогда посидели
а хто тая брунетка по правую руку.. склеросс
о да... было время... :cheer:
vitalysk
09-18-2010, 10:17 PM
Сегодня компанией ходили летать в аэродинамическую трубу. Интересно то, что не смотря на то, что я когда-то занимался затяжными прыжками с парашюта, мне это не помогло. Не любой поток поднимет 197 паундов! :grum: Потом мы поехали в Пеперел, то место где я ими когда-то занимался, валяться на траве и смотреть на парашютистов. Знакомая сделала фотку. :)
vitalysk
09-18-2010, 10:19 PM
отличная от чего?:tong:
От той, которую Накачелин поставил сам. Огурец на лицо! ;)
КошЫчка
09-18-2010, 10:20 PM
нашла фотку с Саламейкиной, где НаКaчелин держится за мои ээээээ.. [assets] :grum:
vitalysk
09-18-2010, 10:24 PM
нашла фотку с Саламейкиной, где НаКaчелин держится за мои ээээээ.. [assets] :grum:
Алиса, давай показывай, а то я ни твои ассетс, ни твое лицо (опять таки, твой ассет :) ) - никогда не видел. ПОКАЗЫВАЙ ДАВАЙ!!! :)
Вернулась :бис:
43164
43165
43166
Я за вами скучал. Рад что вернулись...
ауч )))
мучас грасиас, синьорита
это мы харашо тогда посидели
а хто тая брунетка по правую руку.. склеросс
Галка Б ?
тоже худенькая...одним огурцом всю закрыли
КошЫчка
09-18-2010, 10:28 PM
Галка Б ?
тоже худенькая...одним огурцом всю закрыли
она самая :lol:
КошЫчка
09-18-2010, 10:31 PM
Алиса, давай показывай, а то я ни твои ассетс, ни твое лицо (опять таки, твой ассет :) ) - никогда не видел. ПОКАЗЫВАЙ ДАВАЙ!!! :)
perhaps some other time :lol:
vitalysk
09-18-2010, 10:32 PM
В поддержку средне-волосатого мужского образа. :)
vitalysk
09-18-2010, 10:36 PM
perhaps some other time :lol:
Опять шутишь? ;)
Бегемот
09-18-2010, 10:47 PM
Ага, я как спину побрею - несу это дело в Bauer Comfort - они потом одеяла делают по 2 тыщи баков за штуку.
видать поэтому и вышли из бизнеса...
Rodent
09-18-2010, 10:57 PM
мне бы ваши проблемы...
- намекнула Сара.
На качелях...
09-18-2010, 11:05 PM
нашла фотку с Саламейкиной, где НаКачелин держится за мои ээээээ.. [assets] :грум:
я надеюсь - обеими рукаме?
Амазонка
09-18-2010, 11:23 PM
В гламурной шляпе :bis:
(не переносите пожалуйста, позже уберу)
Чикага
09-18-2010, 11:29 PM
В гламурной шляпе :bis:
(не переносите пожалуйста, позже уберу)
крута...... это где так смешно?
Амазонка
09-18-2010, 11:32 PM
крута...... это где так смешно?
В Хэллоуин-магазине :)
Мой любимый праздник
Alter Ego
09-18-2010, 11:34 PM
В Хэллоуин-магазине :)
Мой любимый праздник
Ты уже выбрала наряд на этот Хэлловин?
Амазонка
09-18-2010, 11:36 PM
Ты уже выбрала наряд на этот Хэлловин?
А я никуда не собираюсь на маскарад :(
Зато в доме у меня фильм ужасов! Я столько всего леплю на окна, стены и двери, что самой страшно :lol:
Чикага
09-18-2010, 11:38 PM
А я никуда не собираюсь на маскарад :(
Зато в доме у меня фильм ужасов! Я столько всего леплю на окна, стены и двери, что самой страшно :lol:
свои фото?
\это шутка в стиле холовина - чур не обижаться)))))
Амазонка
09-18-2010, 11:39 PM
good witch ))
Alter Ego
09-18-2010, 11:40 PM
А я никуда не собираюсь на маскарад :(
Почему?
В гламурной шляпе :bis:
(не переносите пожалуйста, позже уберу)
классная фотка :good:
ты мне на ней вот эту актрису напоминаешь
http://images1.fanpop.com/images/photos/2400000/alyson-hannigan-fanpressions-2414974-1024-768.jpg
Амазонка
09-18-2010, 11:41 PM
свои фото?
\это шутка в стиле холовина - чур не обижаться)))))
ну типа того :lol:
предствалешь ужас: заходишь в комнуту, а там 5 твоих клонов :teufel:
о, и на второй фотке ты тоже похожа на Alyson Hannigan :D
Амазонка
09-18-2010, 11:43 PM
классная фотка :good:
ты мне на ней вот эту актрису напоминаешь
Оооооо. Это уже третья актрисa, с которой меня сравнивают. Какой я хамелеон однако :tongue:
Оооооо. Это уже третья актрисa, с которой меня сравнивают. Какой я хамелеон однако :tongue:
а две другие кто?
а вообще да, ты очень артистичная!:34:
Амазонка
09-18-2010, 11:44 PM
Почему?
А ты что, собираешься? :hmm:
Alter Ego
09-18-2010, 11:45 PM
А ты что, собираешься? :hmm:
Я не знаю пока. Но я - это другое дело.
Амазонка
09-18-2010, 11:46 PM
а две другие кто?
а вообще да, ты очень артистичная!:34:
Спасибо :)
Гвинет Пэлтроу и Джоди Фостер.
Амазонка
09-18-2010, 11:47 PM
Я не знаю пока. Но я - это другое дело.
Почему это другое? Ты противник Хэллоуина? )))
Спасибо :)
Гвинет Пэлтроу и Джоди Фостер.
согласна!:34:
Alter Ego
09-18-2010, 11:49 PM
Почему это другое? Ты противник Хэллоуина? )))
Нет, я очень даже за Хелловин, но как зритель. :)
Амазонка
09-18-2010, 11:49 PM
согласна!:34:
что? сразу на всех трех? :lol:
Чикага
09-18-2010, 11:50 PM
ну типа того :lol:
предствалешь ужас: заходишь в комнуту, а там 5 твоих клонов :teufel:
я умру сразу... или пойду пить с ними)))))
\с горя)))
Амазонка
09-18-2010, 11:50 PM
Нет, я очень даже за Хелловин, но как зритель. :)
Так и я зритель. Только активный. :lol:
Alter Ego
09-18-2010, 11:51 PM
я умру сразу... или пойду пить с ними)))))
Можно совместить.
что? сразу на всех трех? :lol:
:rofl: ага
со всеми тремя есть сходство
но с Alysson Hanigan больше всего, ИМХО
Амазонка
09-18-2010, 11:52 PM
я умру сразу... или пойду пить с ними)))))
(пошла клонировать Чикагу)
Ну теперь я знаю что подарить тебе на Хэллоуин :grum:
Амазонка
09-18-2010, 11:53 PM
:rofl: ага
со всеми тремя есть сходство
но с Alysson Hanigan больше всего, ИМХО
Похоже мне предстоит серьезный разговор с отцом :dubina:
Чикага
09-18-2010, 11:54 PM
(пошла клонировать Чикагу)
Ну теперь я знаю что подарить тебе на Хэллоуин :grum:
ты свой титул забыла - good witch ))
Амазонка
09-18-2010, 11:55 PM
ты свой титул забыла - good witch ))
Я ему буду соответствовать. Твои клоны бутут уметь только пить и рассказывать анекдоты. И еще они растворятся в воздухе с последним боем часов ровно в 12 ночи )))))
Чикага
09-19-2010, 12:01 AM
Я ему буду соответствовать. Твои клоны бутут уметь только пить и рассказывать анекдоты. И еще они растворятся в воздухе с последним боем часов ровно в 12 ночи )))))
ласковая..... спасибо!
\а можно что беще танцевать умели? вальс!
Амазонка
09-19-2010, 12:05 AM
ласковая..... спасибо!
\а можно что беще танцевать умели? вальс!
вальс говоришь? :lol:
дело в том, что это очень старое и слегка забытое заклинание, им уже давно не пользовались.
могу сделать чтоб они танцевали Хип-Хоп или Ча-Ча-Ча.
представляешь себя танцующим Хип-Хоп? ;)
Alter Ego
09-19-2010, 12:06 AM
ласковая..... спасибо!
\а можно что беще танцевать умели? вальс!
белый
Чикага
09-19-2010, 12:10 AM
вальс говоришь? :lol:
дело в том, что это очень старое и слегка забытое заклинание, им уже давно не пользовались.
могу сделать чтоб они танцевали Хип-Хоп или Ча-Ча-Ча.
представляешь себя танцующим Хип-Хоп? ;)
себя нет - клоны пусть пляшут)))))
Чикага
09-19-2010, 12:11 AM
белый
белых вальсов не бывает, это даже я знаю - танги только))))
Свинка-бу
09-19-2010, 12:17 AM
я и моя волосатость
Чикага
09-19-2010, 12:19 AM
я и моя волосатость
она у тебя как на дрожжах растет))))
Сиамчик
09-19-2010, 02:49 AM
я молодец..хых:teufel: :lol:
Манюня
09-19-2010, 02:24 PM
нет, мущина с минимумом волос нифига не мужественный
мущина должен быть волосатый
умеренно волосатый
о!
мадам знает толк
Motorizer
09-19-2010, 03:46 PM
Мужественный мужчина сегодня в 830 утра подорвался ехать в тир с братанами, придя в 4 утра домой с пьянки.
http://images18.fotki.com/v60/photos/5/1701785/9080262/shooter2-vi.jpg
Свинка-бу
09-19-2010, 04:08 PM
я люблю лежать рядом и на пальчик шерсть накручивать.
да.
(вспомнила)
Ватрушка
09-19-2010, 04:09 PM
я люблю лежать рядом и на пальчик шерсть накручивать.
да.
(вспомнила)
да? а хвостикии многочисленные цветные делать не любишь? веселенько так получилось бы:tong:
Cherry29
09-19-2010, 04:11 PM
Мужественный мужчина сегодня в 830 утра подорвался ехать в тир с братанами, придя в 4 утра домой с пьянки.
Млин,Терминатор отдЫхает..:8:
Glafira
09-19-2010, 04:19 PM
он прикалывается или на полном серьезе?
Саломея
09-19-2010, 04:22 PM
Мужественный мужчина сегодня в 830 утра подорвался ехать в тир с братанами, придя в 4 утра домой с пьянки.
ууууу, ну я так тоже напугать могу....мужественностью...
43220
43221
43222
Glafira
09-19-2010, 04:23 PM
aaaaaaaaaaa :grum:
:ladush: :34:
Ватрушка
09-19-2010, 04:24 PM
ууууу, ну я так тоже напугать могу....мужественностью...
43220
43221
43222
нифика ты не мужественна.. у тебя волос нет:tong:
Саломея
09-19-2010, 04:24 PM
http://images116.fotki.com/v694/photos/5/1701785/9080262/me1-vi.jpg
Глазки!!!! ООООО....
дас, такие глаза лучше очками прикрывать, а то...
Motorizer
09-19-2010, 04:29 PM
Глазки!!!! ООООО....
дас, такие глаза лучше очками прикрывать, а то...
а то... что будет-то? Теряюсь в догадках...
Саломея
09-19-2010, 04:32 PM
а то... что будет-то? Теряюсь в догадках...
хммм...ладно, вот я в такие глазки однажды влюбилась и....кажется навсегда
Galkab
09-19-2010, 05:00 PM
хммм...ладно, вот я в такие глазки однажды влюбилась и....кажется навсегда
ой8O:crazy:
Манюня
09-19-2010, 05:38 PM
скажите, а зачем в тире солнечные очки?
чтоб глаз не выбило?
Rodent
09-19-2010, 05:40 PM
скажите, а зачем в тире солнечные очки?
чтоб глаз не выбило?Тебе ж сказали - штоб Саломея не влюбилась.
Манюня
09-19-2010, 05:42 PM
мне сказали?
(удивилась)
Motorizer
09-19-2010, 06:20 PM
скажите, а зачем в тире солнечные очки?
чтоб глаз не выбило?
Именно. В тире обязательно носить очки, горячие гильзы переодически отлетают в лицо. Мне сегодня конкретно прямо в лобешник попала гильза со всей дури.
Shooting Safety Goggles (http://www.opticsplanet.net/shooting-goggles.html)
Без этой фигни и без наушников - доступ к линиям запрещен.
Они есть разные - прозрачные, желтые, темные. Ясный перчик, как каждый маленький мальчик, Моторайзер мечтал стать Терминатором, когда вырастет, поэтому выбор очевиден :).
Galkab
09-19-2010, 06:22 PM
какой волосатый креведко...:crazy: