Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Ксюша Собчак
09-16-2010, 08:08 AM
а показать?
(у меня со вчера есть фотка с мущиной. [:oops:] страшное дело)

Свин ну я свою личную жизнь не выношу на форум..:27:это никому не интересно ..хотя я как то даааавно ставила эту фотку только в другой теме..

Свинка-бу
09-16-2010, 08:14 AM
Свин ну я свою личную жизнь не выношу на форум..:27:это никому не интересно ..хотя я как то даааавно ставила эту фотку только в другой теме..

т.е. фотка тебя -ето личная жисть?
нуничего себе.
мущину можешь замазать.
оттАК:
и штоп манюня не узнала где была тоже замазать надо. [:lol:]

Screw101
09-16-2010, 08:30 AM
т.е. фотка тебя -ето личная жисть?
нуничего себе.
мущину можешь замазать.
оттАК:
и штоп манюня не узнала где была тоже замазать надо. [:lol:]

Хорошо замазала...

Свинка-бу
09-16-2010, 08:33 AM
Хорошо замазала...

вмазала я тоже неплохо.[:lol:]
а вообще я скромная...:27:

Screw101
09-16-2010, 08:37 AM
вмазала я тоже неплохо.[:lol:]
а вообще я скромная...:27:

Вмазать мы все мастаки...Гораздо хуже, когда человек совсем не пьет...Иногда это просто необходимо. You have to take the edge off.:)

anna salinas
09-16-2010, 08:37 AM
Свинка кончила :lol:


надо признаться не только Свинка... :oops:
Ахимас... ну ты... :kiss:

Ксюша Собчак
09-16-2010, 08:39 AM
т.е. фотка тебя -ето личная жисть?
нуничего себе.
мущину можешь замазать.
оттАК:
и штоп манюня не узнала где была тоже замазать надо. [:lol:]

Я ныумею замазывать)))))

Screw101
09-16-2010, 08:39 AM
Я ныумею замазывать)))))

Да ладно. Показывай мужчину. Мы ревновать не будем...

Свинка-бу
09-16-2010, 08:39 AM
Я ныумею замазывать)))))

пффф. в [paint]?
че там уметь?

Кошка Мурка
09-16-2010, 08:48 AM
т.е. фотка тебя -ето личная жисть?
нуничего себе.
мущину можешь замазать.
оттАК:
и штоп манюня не узнала где была тоже замазать надо. [:lol:] - Свинка, что ты с ним сделала, признавайся. Он ещё хоть дышал, когда снимок щёлкнули?
Про сейчас боюсь и спрашивать... :roll:

Свинка-бу
09-16-2010, 08:49 AM
- Свинка, что ты с ним сделала, признавайся. Он ещё хоть дышал, когда фотка делалась?
Про сейчас боюсь и спрашивать... :ролл:

все он нормально дышал.
он что-то вначале мямлил про "не люблю фоткаца"
пришлось заставить полюбить [:lol:]

Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:12 AM
Да ладно. Показывай мужчину. Мы ревновать не будем...

:rolleyes:жаль))))))))))))))))))))))))

Screw101
09-16-2010, 09:18 AM
:роллеыес:жаль))))))))))))))))))))))))

А....Значит, ты хочешь, чтоб тебя ревновали?:wink1:

Rodent
09-16-2010, 09:18 AM
А....Значит, ты хочешь, чтоб тебя ревновали?:wink1:Сделай девушке приятное :)

Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:20 AM
А....Значит, ты хочешь, чтоб тебя ревновали?:wink1:

Ланна ща специально для тебя любимая фотка с любимым мужчиной

Свинка-бу
09-16-2010, 09:22 AM
мущина упитанный.

Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:23 AM
мущина упитанный.

Друцгих не держим:rolleyes:

Screw101
09-16-2010, 09:25 AM
Ланна ща специально для тебя любимая фотка с любимым мужчиной

Неа...К этому мужчине я тебя ревновать не буду. You can do much better and you know it:wink1:

Adrina
09-16-2010, 09:29 AM
Свин ну я свою личную жизнь не выношу на форум..:27:это никому не интересно ..хотя я как то даааавно ставила эту фотку только в другой теме..

Лол, многие на форуме только и сидят чтоб узнать о личной жизни других.
Фотка - :good:

Свинка-бу
09-16-2010, 09:29 AM
Лол, многие на форуме только и сидят чтоб узнать о личной жизни других.
Фотка - :гоод:
че это многие?
только я [:lol:]

Adrina
09-16-2010, 09:31 AM
че это многие?
только я [:lol:]

И ты, Брут? (c)

Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:31 AM
че это многие?
только я [:lol:]

Если тебе интересно то я могу тебе рассказать))))
А что другим то до меня.....????? им правда это не интересно.. все банально)))

Свинка-бу
09-16-2010, 09:35 AM
Если тебе интересно то я могу тебе рассказать))))
А что другим то до меня.....????? им правда это не интересно.. все банально)))

расскажы (подперла руками подбородок)

мне кстати не все интересны.
некоторые очень блеклые или злобные, никакие в общем.
такими я не интересуюсь
нет у них кхарактера, так зачем они.
:kos:

Sarochka
09-16-2010, 09:42 AM
[надо признаться не только Свинка... :oops:
Ахимас... ну ты... :kiss:]

ну вот
мне уже ничего не осталось [:lol:]

Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:42 AM
Неа...К этому мужчине я тебя ревновать не буду. You can do much better and you know it:wink1:

:27: Ну я буду старацца))))))) Вот тогда фотка от 31 декабря прошлого года.. мущщина фоткает))))

Sarochka
09-16-2010, 09:43 AM
че это многие?
только я [:lol:]

у тя для этого есть скайп [:rofl:]

Свинка-бу
09-16-2010, 09:46 AM
у тя для этого есть скайп [:rofl:]

в скайпе кстати только ти. [:lol:]
но ти симпатишная. я не боюсь тебя лицезреть
остальные на фесбуках/одноклассниках

Sarochka
09-16-2010, 09:49 AM
в скайпе кстати только ти. [:lol:]
но ти симпатишная. я не боюсь тебя лицезреть
остальные на фесбуках/одноклассниках

а я злая? скажи, злая??

Screw101
09-16-2010, 09:49 AM
:27: Ну я буду старацца))))))) Вот тогда фотка от 31 декабря прошлого года.. мущщина фоткает))))

O!:)

Свинка-бу
09-16-2010, 09:50 AM
а я злая? скажи, злая??

ты вредная, но штоп злая.
неее

Screw101
09-16-2010, 09:51 AM
Ксю, а Ксю...А здесь Four Seasons не будет?:(

Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:51 AM
O!:)

Осьпидя Скрю ты как будто впервые видишь..сходи в тему про меня в ЛА там столько интересных фоток.. особливо там есть расчудесные с гей парада...это пипец аааааааааааааааааааа

Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:52 AM
Ксю, а Ксю...А здесь Four Seasons не будет?:(

Неть я еще на них не заработала - максимум на RIU

Sarochka
09-16-2010, 09:53 AM
ты вредная, но штоп злая.
неее

вооот
мне вчера то же самое сказали :D

Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:53 AM
Ксю, а Ксю...А здесь Four Seasons не будет?:(

Могу поставить фотку из окна в вегасе)))))

Свинка-бу
09-16-2010, 09:55 AM
вот еще.

Screw101
09-16-2010, 09:55 AM
Могу поставить фотку из окна в вегасе)))))

Ты это...Манюнины дела нам не нужны...Ты себя давай показывай...

Лирик
09-16-2010, 09:57 AM
Черный маникюр это ужыс, ужыс.. хорошо шо меня перебидали :leader:

Sarochka
09-16-2010, 09:57 AM
вот еще.

так нечестно! покажи любимого :monashka5:

Screw101
09-16-2010, 09:58 AM
вот еще.

Кого ты там замазала в Affliction shirt?. Этот парень- trashy Eye-talian from Jersey Shore?:)

Свинка-бу
09-16-2010, 09:58 AM
а мне нравица.
мильке думаю тоже понравица [:lol:]

Ксюша Собчак
09-16-2010, 09:59 AM
Ты это...Манюнины дела нам не нужны...Ты себя давай показывай...

оттаж ты меня не видел))))))))))))))))))))) поеду вот на следующей неделе в Финляндию пощелкаю и поставлю.. но я наверно все же в блядях буду ставить...

Свинка-бу
09-16-2010, 09:59 AM
так нечестно! покажи любимого :монашка5:

там не любимый.
поетому показывать не буду [:lol:]

Свинка-бу
09-16-2010, 10:10 AM
Кого ты там замазала в Аффлицтион ширт?. Этот парень- трашы Еые-талиан фром Йерсеы Шоре?:)

ревнуешь?
[:lol:]

Манюня
09-16-2010, 10:45 AM
Ланна ща специально для тебя любимая фотка с любимым мужчинойПариж
в Вегасе

Screw101
09-16-2010, 10:47 AM
ревнуешь?
[:lol:]

К trashy EYE-Talians не ревную...Сам такой же trashy. Или почти...
Сейчас мы тебя вычислим...Ты живешь в городе/местности, где много итальянцев...Chicago, Philadelphia, Jersey...

Манюня
09-16-2010, 10:47 AM
Неть я еще на них не заработала - он тоже
потому и ноет

Свинка-бу
09-16-2010, 10:49 AM
К трашы ЕЫЕ-Талианс не ревную...Сам такой же трашы. Или почти...
Сейчас мы тебя вычислим...Ты живешь в городе/местности, где много итальянцев...Чицаго, Пхиладелпхиа, Йерсеы...

я живы на юге. в лесу.

Galkab
09-16-2010, 10:52 AM
я живы на юге. в лесу.

В Бразилии? :lol:

Screw101
09-16-2010, 10:53 AM
В Бразилии? :lol:

Alabama...:wink1:

Screw101
09-16-2010, 10:54 AM
Париж
в Вегасе

И чтоб мы без тебя делали...

Манюня
09-16-2010, 10:55 AM
В Бразилии? там была обезьяна?

Galkab
09-16-2010, 10:58 AM
там была обезьяна?

ага, без кармана..:lol:

Свинка-бу
09-16-2010, 11:01 AM
Алабама...:щинк1:

сvиит хом алабама (поет)
близко, да.

Свинка-бу
09-16-2010, 11:02 AM
там была обезьяна?

[:rofl:] почти

Screw101
09-16-2010, 11:30 AM
сvиит хом алабама (поет)
близко, да.

Louisiana!:vesh:

Радригес
09-16-2010, 11:42 AM
Миссисипи

Милька
09-16-2010, 11:49 AM
нет у них кхарактера, так зачем они.
:kos:

стержня(с)
/поправила/

Милька
09-16-2010, 11:50 AM
в скайпе кстати только ти. [:lol:]
но ти симпатишная. я не боюсь тебя лицезреть
остальные на фесбуках/одноклассниках

:grum:

Карина
09-16-2010, 03:12 PM
:tong:http://content.foto.mail.ru/mail/karina.pazelskaja/_myphoto/i-716.jpg

Ксюша Собчак
09-16-2010, 03:19 PM
Каришка давно тебя не видно! Где пропадаешь.. выглядишь чудесно аж откусить хочется кусочеГ(подумала про пироженное)

Карина
09-16-2010, 03:21 PM
привет,Ксюха.. да некогда было..дом,работа.. щас к маме приехала,а я форум когда то в избранное занесла..вот и зашла..думала про меня уж и не помнят тутачки ;)


я щас как сдобная булочка :lol:

а у тебя как?

Ксюша Собчак
09-16-2010, 03:24 PM
привет,Ксюха.. да некогда было..дом,работа.. щас к маме приехала,а я форум когда то в избранное занесла..вот и зашла..думала про меня уж и не помнят тутачки ;)


я щас как сдобная булочка :lol:

а у тебя как?

Так это же хорошо что как булочка.. тебе идет..у меня глаз арадовался.. такая ммм.. с шоколадиком..
Нет отчего же забыли помним...и классно что ты нас не забываешь...
Я нормуль...шо со мной сделается)) - жива курилко))))

Карина
09-16-2010, 03:25 PM
Так это же хорошо что как булочка.. тебе идет..у меня глаз арадовался.. такая ммм.. с шоколадиком..
Нет отчего же забыли помним...и классно что ты нас не забываешь...
Я нормуль...шо со мной сделается)) - жива курилко)))):leader::leader::leader:

Сиамчик
09-16-2010, 03:53 PM
Каришка давно тебя не видно! Где пропадаешь.. выглядишь чудесно аж откусить хочется кусочеГ(подумала про пироженное)

хватит жрать :kos:

Сиамчик
09-16-2010, 03:54 PM
:leader::leader::leader:

:leader::leader::leader::leader::leader::leader:

Thomas
09-17-2010, 09:24 AM
:tong:http://content.foto.mail.ru/mail/karina.pazelskaja/_myphoto/i-716.jpg

Опа...Класс. Помацать бы тебя где-то за пальмой на теплом ПиииСке

Feropont
09-17-2010, 12:15 PM
привет,Ксюха.. да некогда было..дом,работа.. щас к маме приехала,а я форум когда то в избранное занесла..вот и зашла..думала про меня уж и не помнят тутачки ;)


я щас как сдобная булочка :lol:

а у тебя как?

Помнют.
Я думал шо ужо выйшла взамуш. Родила троих близняцов.
Двое ф Пензе и один в Саратове.

Feropont
09-17-2010, 12:16 PM
хватит жрать :kos:

Кемря!!!!
АНДАЙСЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Сиамчик
09-17-2010, 02:50 PM
у нас послезавтра очередная сессия.на этот раз сделаем сафсем голые.:27:

только никак сюжет придумать не можем:rofl:

Bibob3d
09-17-2010, 05:41 PM
у нас послезавтра очередная сессия.на этот раз сделаем сафсем голые.:27:

только никак сюжет придумать не можем:rofl:Покажешь потом :1:

Сиамчик
09-17-2010, 05:59 PM
Покажешь потом :1:

а билет? :1:

покажешь?:lol2:

Bibob3d
09-17-2010, 06:00 PM
а билет? :1:

покажешь?:lol2:Сначала сиське :1:

Сиамчик
09-17-2010, 06:01 PM
Сначала сиське :1:

блин..,ну ты ш бахатый..тебе жалко бЕлет мне купить,да?:monashka5:

Bibob3d
09-17-2010, 06:03 PM
блин..,ну ты ш бахатый..тебе жалко бЕлет мне купить,да?:monashka5:Я после отпуска бЭдный :sad2:

Сиамчик
09-17-2010, 06:04 PM
Я после отпуска бЭдный :сад2:

нормально..он там отдохнувший,а я тружусь как мама Карло8O

Сиамчик
09-17-2010, 06:05 PM
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно -
"нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

Bibob3d
09-17-2010, 06:19 PM
нормально..он там отдохнувший,а я тружусь как мама Карло8OЯ могу с тобой пополам :rolleyes:

Сиамчик
09-17-2010, 06:19 PM
Я могу с тобой пополам :роллеыес:

что на лапапам? :27:

Bibob3d
09-17-2010, 06:27 PM
что на лапапам? :27:Трам пам-пам пам-пам

-Helena-
09-17-2010, 07:00 PM
http://s39.radikal.ru/i084/1009/97/906818d2e524.jpg
надо же, а ты красавчег...а я почти поверила, что ты деревянный уродец! +10 баллов за фотку! http://s19.rimg.info/af102a731971f05076ea933a4f29f044.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166614.html)

Сиамчик
09-17-2010, 07:14 PM
Трам пам-пам пам-пам

трум пам пушки тру ля ля?

Bibob3d
09-17-2010, 07:40 PM
трум пам пушки тру ля ля?Трам пам сиське тра ля ля :leader:

Сиамчик
09-17-2010, 07:41 PM
Трам пам сиське тра ля ля :leader:

я так обьелась аш еле дышу. не могу прыгать:vesh::lol:

Bibob3d
09-17-2010, 07:45 PM
я так обьелась аш еле дышу. не могу прыгать:vesh::lol:А потом опять начнуЦЦа диеты.... :grum:

Сиамчик
09-17-2010, 07:45 PM
как положено друзьям всё мы делим пополам. трам-пам-пам

Чикага
09-17-2010, 07:47 PM
как положено друзьям всё мы делим пополам. трам-пам-пам

а если другов три или больше?))

Сиамчик
09-17-2010, 07:47 PM
А потом опять начнуЦЦа диеты.... :грум:

так она и не заканчивалась:monashka5:

я сьела -то всего ничего.:rolleyes:макароны с сыром ёгурт с клубникой и черникой два белых чая с мёдом..


фсё:27:

Сиамчик
09-17-2010, 07:48 PM
а если другов три или больше?))

тогда все скинуца и купят мне билет :leader:

Сиамчик
09-17-2010, 07:48 PM
а потом догонят и еще раз купят :leader:

Чикага
09-17-2010, 07:49 PM
тогда все скинуца и купят мне билет :leader:

куда летишь\едешь?

Сиамчик
09-17-2010, 07:53 PM
куда летишь\едешь?

в LA к Босе:leader: :lol:

Чикага
09-17-2010, 07:56 PM
в LA к Босе:leader: :lol:

хорошее дело))))

Motorizer
09-17-2010, 11:03 PM
Моторайзер в последний день на старой работе.
http://images114.fotki.com/v288/photos/5/1701785/9080262/lastday1-vi.jpg

Dova
09-17-2010, 11:11 PM
выгнали?
взгляд такой напряженный ... :tongue:

Motorizer
09-17-2010, 11:15 PM
выгнали?
взгляд такой напряженный ... :tongue:

Ага, я как догадался, что выгонят - камеру взял... :)
Взгляд напряженный, потому что текилы бухнул - меня коллеги повели на прощальный обед :)

Dova
09-17-2010, 11:26 PM
Ага, я как догадался, что выгонят - камеру взял... :)
Взгляд напряженный, потому что текилы бухнул - меня коллеги повели на прощальный обед :)

нет
от Текилы ты красный :rofl:


/сорри, это любя/

Motorizer
09-17-2010, 11:34 PM
нет
от Текилы ты красный :rofl:


/сорри, это любя/

Это загар :) С Ямайки. Я, короче, нашел новую пе*датую работу, потом уехал на 2 недели в отпуск, потом подал заявление и две недели пинал на работе х*и. Это был совершенно потрясающий месяц моей жизни. Классно, когда ты уже знаешь, что уходишь, и тебе все апсолютно побарабанчегу.

Милька
09-18-2010, 12:45 AM
грудь колесооом

Mayhem05
09-18-2010, 12:56 AM
Моторайзер в последний день на старой работе.
http://images114.fotki.com/v288/photos/5/1701785/9080262/lastday1-vi.jpg

взгляд - пронзительный....:good:

Свинка-бу
09-18-2010, 02:54 AM
хи.

Motorizer
09-18-2010, 08:35 AM
хи.

Какая симпотная Свинка :)

Свинка-бу
09-18-2010, 08:36 AM
Какая симпотная Свинка :)

че ето я потная, я помылась [:nail:]

Motorizer
09-18-2010, 08:43 AM
че ето я потная, я помылась [:nail:]

Ну и зря :) Потная Свинка - звучит соблазнительно.

Свинка-бу
09-18-2010, 08:49 AM
Ну и зря :) Потная Свинка - звучит соблазнительно.

потные они же пахнут невкусно [:kos:]

Motorizer
09-18-2010, 08:58 AM
потные они же пахнут невкусно [:kos:]

Неее, когда девушка нравится, то она всегда пахнет вкусно. Это, кстати, первый сигнал, что девушка разонравилась - когда начинаешь замечать (с негативной стороны) всякие такие вещи, типа запаха, прыщиков или чего-то такого. Пока влублон - можно с ней френчить после того, как она сьела мясо с луком и перцом, и все равно на вкус будут розы с шоколадом :).

Reverend
09-18-2010, 09:44 AM
че ето я потная, я помылась [:nail:]
Фотки давай, а то не поверим :)

elfy
09-18-2010, 10:41 AM
взгляд - пронзительный....:good:

а по-моему, дядяд просто на извращенца похож - я бы испугалась остаться наедине в безлюдном месте :lol:

Glafira
09-18-2010, 10:54 AM
а по-моему, дядяд просто на извращенца похож - я бы испугалась остаться наедине в безлюдном месте :лол:

:8:
был бы низкий лоб - был бы похож на неандертальца
но лоб высокий, просто огромный
странное несоответствие :lol:

...
09-18-2010, 11:18 AM
Вернулась :bis:
43164
43165
43166

Motorizer
09-18-2010, 12:04 PM
а по-моему, дядяд просто на извращенца похож - я бы испугалась остаться наедине в безлюдном месте :lol:
Я - белый и пушистый... http://images114.fotki.com/v271/photos/5/1701785/9080262/work3-vi.jpg

Ватрушка
09-18-2010, 12:06 PM
Я - белый и пушистый... http://images114.fotki.com/v271/photos/5/1701785/9080262/work3-vi.jpg
не наю, не наю.. мне глядя на Вас тоже страшно и неуютно :27: почему-тто...

Милька
09-18-2010, 01:00 PM
в постеле зверь наверно. ууууууууууууу

Милька
09-18-2010, 01:00 PM
Вернулась :bis:
43164
43165
43166

с возвращением. ну как там на Бали?
хорошо выглядишь однако

Милька
09-18-2010, 01:02 PM
девочки. вы ок такие коменты отпускать?

Glafira
09-18-2010, 01:12 PM
девочки. вы ок такие коменты отпускать?

абсoлутли

Миля, смотря под каким углом на мой комент смотреть ;) ващета высокий лоб для мущины - это признак большого ума.

Motorizer
09-18-2010, 02:07 PM
не наю, не наю.. мне глядя на Вас тоже страшно и неуютно :27: почему-тто...

Гы, Моторайзер и мухи не обидит. Максимум что сделает - вы***т сладенько, штобы муха жужжала от кайфа :).

Motorizer
09-18-2010, 02:08 PM
девочки. вы ок такие коменты отпускать?

Милька сонце :) Вписалась за пацана. :64:

Motorizer
09-18-2010, 02:13 PM
Кто е**т - тому и мясо!
http://images46.fotki.com/v1506/photos/5/1701785/9080262/myaso-vi.jpg

Motorizer
09-18-2010, 03:39 PM
http://images116.fotki.com/v694/photos/5/1701785/9080262/me1-vi.jpg

http://images9.fotki.com/v1617/photos/5/1701785/9080262/me2-vi.jpg

zvizda
09-18-2010, 04:00 PM
Барменша жестами обьяснила, что "в Африке горы воооооот такой вышины"

Sarochka
09-18-2010, 04:06 PM
они все типа такие грозные с виду, а на самом деле зайчики-колокольчики :16: :lol:

Бегемот
09-18-2010, 04:11 PM
Кто е**т - тому и мясо!
http://images46.fotki.com/v1506/photos/5/1701785/9080262/myaso-vi.jpg

свитер летом говорят немодно носить, врут?

zvizda
09-18-2010, 04:16 PM
они все типа такие грозные с виду, а на самом деле зайчики-колокольчики :16: :lol:


Да..таким только дай морковку - вся грядка свергнецца в бездну колокольного звона!

Motorizer
09-18-2010, 04:17 PM
свитер летом говорят немодно носить, врут?

У меня кашмир, такие всегда в моде :).

Motorizer
09-18-2010, 04:18 PM
Да..таким только дай морковку - вся грядка свергнецца в бездну колокольного звона!
Морковку даже давать не надо - она и так есть, уже не знаешь, куда пристроить :).

zvizda
09-18-2010, 04:20 PM
(быстро-быстро хлопает ресницами)

Glafira
09-18-2010, 04:20 PM
У меня кашмир, такие всегда в моде :).

кашмира даже у нас нет :)
у вас скорее из верблюжьей
меринос накрайняк

Motorizer
09-18-2010, 04:25 PM
кашмира даже у нас нет :)
у вас скорее из верблюжьей
меринос накрайняк
Ага, я как спину побрею - несу это дело в Bauer Comfort - они потом одеяла делают по 2 тыщи баков за штуку.

Sarochka
09-18-2010, 04:25 PM
Морковку даже давать не надо - она и так есть, уже не знаешь, куда пристроить :).

мне бы ваши проблемы

Glafira
09-18-2010, 04:27 PM
Ага, я как спину побрею - несу это дело в Бауер Цомфорт - они потом одеяла делают по 2 тыщи баков за штуку.

а в Цептер ты что несешь? :lol:

Motorizer
09-18-2010, 04:27 PM
мне бы ваши проблемы
Penis envy detected???

Motorizer
09-18-2010, 04:28 PM
а в Цептер ты что несешь? :lol:

Анализы :)

Glafira
09-18-2010, 04:30 PM
вопрос
почему майки?
бицепсы демонстрируем или потеем? :)

Motorizer
09-18-2010, 04:33 PM
вопрос
почему майки?
бицепсы демонстрируем или потеем? :)

Ну вообще-то на некоторых фотографиях я в рубашке. А так - летом я в майке хожу, как правило, или типа того. Кашмир проветриваю... В следующий раз обязательно одену костюм-тройку :)

Olezhik
09-18-2010, 06:55 PM
выгнали?
взгляд такой напряженный ... :тонгуе:

Напряжоны, и стекло с зади вспотело. Моторзел, ты че пукаеш стоиш там что-ли? Тогда понятно чего последни день на работе :)

CAPRI
09-18-2010, 07:08 PM
Ну вообще-то на некоторых фотографиях я в рубашке. А так - летом я в майке хожу, как правило, или типа того. Кашмир проветриваю... В следующий раз обязательно одену костюм-тройку :)

Костюмы-тройки вышли из моды в прошлом веке.

Cherry29
09-18-2010, 07:16 PM
Кто е**т - тому и мясо!
http://images46.fotki.com/v1506/photos/5/1701785/9080262/myaso-vi.jpg


ВолосатЫй какой..http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
а летом не жарко?интересно просто:rolleyes:

Свинка-бу
09-18-2010, 07:23 PM
Моторайзер всех девченок напугал [:lol:]

Cherry29
09-18-2010, 07:28 PM
МущЫны с минимум волос
на теле
самое- то:17:

Свинка-бу
09-18-2010, 07:31 PM
МущЫны с минимум волос на теле самое- то:17:

мужчины - мужчины самое то.

Cherry29
09-18-2010, 07:35 PM
мужчины - мужчины самое то.

А любимЫй мущЫна
это ваще..
атас..:17:

Милька
09-18-2010, 07:39 PM
ВолосатЫй какой..http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
а летом не жарко?интересно просто:rolleyes:

наоборот наверно
узбеки и турки не просто так халаты носят

Свинка-бу
09-18-2010, 07:40 PM
наоборот наверно
узбеки и турки не просто так халаты носят

ну да.
хранит как тепло, так и холод. [:lol:]
мидвижонак плюшевый

Cherry29
09-18-2010, 07:45 PM
наоборот наверно
узбеки и турки не просто так халаты носят

Я думаю это две большЫе разницы
халат и волосЫ на теле ..
летом особенно..

Милька
09-18-2010, 07:48 PM
Я думаю это две большЫе разницы
халат и волосЫ на теле ..
летом особенно..

понятия не имею. у меня и на голове таких волос нет
но


муж приготовил ужин
пойду ка поем. приду с новой мыслью.

Glafira
09-18-2010, 07:52 PM
МущЫны с минимум волос
на теле
самое- то:17:

нет, мущина с минимумом волос нифига не мужественный
мущина должен быть волосатый
умеренно волосатый
попа желательно без волос
грудь, руки и ноги - обязательно
хотя по большому счету - мелочи жизни :lol:

Милька
09-18-2010, 08:06 PM
нет, мущина с минимумом волос нифига не :lol:

я Ваке все про тебя расскажу :8:

Akela
09-18-2010, 08:07 PM
нет, мущина с минимумом волос нифига не мужественный
мущина должен быть волосатый
умеренно волосатый
попа желательно без волос
грудь, руки и ноги - обязательно
хотя по большому счету - мелочи жизни :лол:

Я - твой толстый идеал. :34:

Милька
09-18-2010, 08:09 PM
я и немужественный* Вака

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S-rc34IQ43I/AAAAAAAAId8/alv8AELd894/s720/_MG_2618.jpg

(фотка в альбоме уже есть)

Akela
09-18-2010, 08:15 PM
я и немужественный* Вака



(фотка в альбоме уже есть)

На мой взгляд Вака не выглядит мужественным.

Но это ни в коем случае не умаляет его человеческие качества. Более того, выглядеть мужественным - совершенно не обязательное условие для мужчины. Прежде всего мужчина должен быть мужчиной.

Cherry29
09-18-2010, 08:23 PM
я и немужественный* Вака



(фотка в альбоме уже есть)

Мне нравитсya твой Вака,
класснЫй он:17:

Cherry29
09-18-2010, 08:24 PM
нет, мущина с минимумом волос нифига не мужественный
мущина должен быть волосатый
умеренно волосатый
попа желательно без волос
грудь, руки и ноги - обязательно
хотя по большому счету - мелочи жизни :лол:

Нет,ну ладно если там есть..
чуть-чуть..
ну там руки,ноги...
фик с ним грудь..
но так что б везде ..
и на спине..
иу..:rolleyes:

сории,если что..

wako
09-18-2010, 08:27 PM
На мой взгляд Вака не выглядит мужественным.

Но это ни в коем случае не умаляет его человеческие качества. Более того, выглядеть мужественным - совершенно не обязательное условие для мужчины. Прежде всего мужчина должен быть мужчиной.

ха... ну по крайней мере достаточно мужественный чтобы свои фотографии выставлять на форуме.

Акела, я охуителен, и это савсем не умаляет моих человеческих качеств, мужественный ты наш.......

Akela
09-18-2010, 08:31 PM
ха... ну по крайней мере достаточно мужественный чтобы свои фотографии выставлять на форуме.

Акела, я охуителен, и это савсем не умаляет моих человеческих качеств, мужественный ты наш.......

Извини, я забыл, что выставлять свои фотографии на форуме - основной признак мужественности.

;)

wako
09-18-2010, 08:43 PM
Извини, я забыл, что выставлять свои фотографии на форуме - основной признак мужественности.

;)

не основной, но один из них.....

Акела, докопайся до подписи лучше...

High_Smily
09-18-2010, 08:44 PM
один из основных признаков мужественности мужчины - его отношение к женщине...
к посторонней в том числе...
Тут Акела проигрывает многим мужчинам форума...

На качелях...
09-18-2010, 08:46 PM
што может быть лучше отношений с посторонней женщиной

High_Smily
09-18-2010, 08:47 PM
это детали

На качелях...
09-18-2010, 08:48 PM
в деталях весь дьявол обычна

/я не припомню, мы уже выяснили как ты относишься к анальному сексу?/

vitalysk
09-18-2010, 08:49 PM
што может быть лучше отношений с посторонней женщиной

То, что бывает так редко.
Но ведь бывает?

High_Smily
09-18-2010, 08:50 PM
мы выяснили то, что на дураков обижаться не стоит :wink1::34:

На качелях...
09-18-2010, 08:56 PM
То, что бывает так редко.
Но ведь бывает?
тоисть хорошо, што бывают.
а лучше - то, што они бывают редко, да?
но бывают

слуш, какая-то капуста со многими листами
и каждый по отдельности прозрачен

/пошел повертеть в пяльцах/

Glafira
09-18-2010, 09:23 PM
нифига вы тут разосрались :2:
я же написала - мелочи жизни ;)

На качелях...
09-18-2010, 09:24 PM
я же написала - мелочи жизни ;)

от такого холода еще и не так съежиться может (ц)

Glafira
09-18-2010, 09:27 PM
от такого холода еще и не так съежиться может (ц)

да, да
волосатость и размеры - какие условности

Милька
09-18-2010, 09:28 PM
какие страсти :8:

На качелях...
09-18-2010, 09:31 PM
да, да
волосатость и размеры - какие условности

я уже давно потерялся об чем разговор
о волосатости размера?
об условности волосатости?
или о размере условности?

Glafira
09-18-2010, 09:37 PM
я уже давно потерялся об чем разговор
о волосатости размера?
об условности волосатости?
или о размере условности?

фотки ставь, флудер

На качелях...
09-18-2010, 09:47 PM
держи

vitalysk
09-18-2010, 09:58 PM
Ну почему у нас на форуме все через жепу?! :rolleyes:

КошЫчка
09-18-2010, 09:59 PM
фотки ставь, флудер

у меня есть фотка НаКачелина с солёным огуром :evillaugh

High_Smily
09-18-2010, 09:59 PM
Ну почему у нас на форуме все через жепу?! :rolleyes:

Ну это же Рашн америка форум :wink1::34:

High_Smily
09-18-2010, 10:00 PM
держи

Не наступи на чувака, который улицу перебегает

На качелях...
09-18-2010, 10:01 PM
у меня есть фотка НаКачелина с солёным огуром :evillaugh

а почему у меня ее нет
давай стаффь

High_Smily
09-18-2010, 10:03 PM
На качелях уходит за горизонт...
надоели вы ему деушки...
хуже горькой редьки (с) чья-то бабушка

КошЫчка
09-18-2010, 10:06 PM
а почему у меня ее нет
давай стаффь

:tongue:

Vitta
09-18-2010, 10:08 PM
какой худинький.. Одними огурцами наверное питаецо

Ватрушка
09-18-2010, 10:08 PM
Гы, Моторайзер и мухи не обидит. Максимум что сделает - вы***т сладенько, штобы муха жужжала от кайфа :).
я не спорю :) но все равно трепетать заставляете :) а ваще, говорят, боится, значит уважает :):27:

На качелях...
09-18-2010, 10:08 PM
:tongue:

ауч )))
мучас грасиас, синьорита

это мы харашо тогда посидели
а хто тая брунетка по правую руку.. склеросс

vitalysk
09-18-2010, 10:10 PM
:tongue:

Отличная фотка! :)

Ватрушка
09-18-2010, 10:10 PM
Отличная фотка! :)
отличная от чего?:tong:

КошЫчка
09-18-2010, 10:13 PM
ауч )))
мучас грасиас, синьорита

это мы харашо тогда посидели
а хто тая брунетка по правую руку.. склеросс
о да... было время... :cheer:

vitalysk
09-18-2010, 10:17 PM
Сегодня компанией ходили летать в аэродинамическую трубу. Интересно то, что не смотря на то, что я когда-то занимался затяжными прыжками с парашюта, мне это не помогло. Не любой поток поднимет 197 паундов! :grum: Потом мы поехали в Пеперел, то место где я ими когда-то занимался, валяться на траве и смотреть на парашютистов. Знакомая сделала фотку. :)

vitalysk
09-18-2010, 10:19 PM
отличная от чего?:tong:
От той, которую Накачелин поставил сам. Огурец на лицо! ;)

КошЫчка
09-18-2010, 10:20 PM
нашла фотку с Саламейкиной, где НаКaчелин держится за мои ээээээ.. [assets] :grum:

vitalysk
09-18-2010, 10:24 PM
нашла фотку с Саламейкиной, где НаКaчелин держится за мои ээээээ.. [assets] :grum:

Алиса, давай показывай, а то я ни твои ассетс, ни твое лицо (опять таки, твой ассет :) ) - никогда не видел. ПОКАЗЫВАЙ ДАВАЙ!!! :)

edik
09-18-2010, 10:27 PM
Вернулась :бис:
43164
43165
43166

Я за вами скучал. Рад что вернулись...

Dova
09-18-2010, 10:27 PM
ауч )))
мучас грасиас, синьорита

это мы харашо тогда посидели
а хто тая брунетка по правую руку.. склеросс

Галка Б ?
тоже худенькая...одним огурцом всю закрыли

КошЫчка
09-18-2010, 10:28 PM
Галка Б ?
тоже худенькая...одним огурцом всю закрыли

она самая :lol:

КошЫчка
09-18-2010, 10:31 PM
Алиса, давай показывай, а то я ни твои ассетс, ни твое лицо (опять таки, твой ассет :) ) - никогда не видел. ПОКАЗЫВАЙ ДАВАЙ!!! :)

perhaps some other time :lol:

vitalysk
09-18-2010, 10:32 PM
В поддержку средне-волосатого мужского образа. :)

vitalysk
09-18-2010, 10:36 PM
perhaps some other time :lol:

Опять шутишь? ;)

Бегемот
09-18-2010, 10:47 PM
Ага, я как спину побрею - несу это дело в Bauer Comfort - они потом одеяла делают по 2 тыщи баков за штуку.

видать поэтому и вышли из бизнеса...

Rodent
09-18-2010, 10:57 PM
мне бы ваши проблемы...
- намекнула Сара.

На качелях...
09-18-2010, 11:05 PM
нашла фотку с Саламейкиной, где НаКачелин держится за мои ээээээ.. [assets] :грум:

я надеюсь - обеими рукаме?

Амазонка
09-18-2010, 11:23 PM
В гламурной шляпе :bis:

(не переносите пожалуйста, позже уберу)

Чикага
09-18-2010, 11:29 PM
В гламурной шляпе :bis:

(не переносите пожалуйста, позже уберу)

крута...... это где так смешно?

Амазонка
09-18-2010, 11:32 PM
крута...... это где так смешно?

В Хэллоуин-магазине :)
Мой любимый праздник

Alter Ego
09-18-2010, 11:34 PM
В Хэллоуин-магазине :)
Мой любимый праздник

Ты уже выбрала наряд на этот Хэлловин?

Амазонка
09-18-2010, 11:36 PM
Ты уже выбрала наряд на этот Хэлловин?

А я никуда не собираюсь на маскарад :(

Зато в доме у меня фильм ужасов! Я столько всего леплю на окна, стены и двери, что самой страшно :lol:

Чикага
09-18-2010, 11:38 PM
А я никуда не собираюсь на маскарад :(

Зато в доме у меня фильм ужасов! Я столько всего леплю на окна, стены и двери, что самой страшно :lol:

свои фото?
\это шутка в стиле холовина - чур не обижаться)))))

Амазонка
09-18-2010, 11:39 PM
good witch ))

Alter Ego
09-18-2010, 11:40 PM
А я никуда не собираюсь на маскарад :(

Почему?

elfy
09-18-2010, 11:40 PM
В гламурной шляпе :bis:

(не переносите пожалуйста, позже уберу)

классная фотка :good:
ты мне на ней вот эту актрису напоминаешь
http://images1.fanpop.com/images/photos/2400000/alyson-hannigan-fanpressions-2414974-1024-768.jpg

Амазонка
09-18-2010, 11:41 PM
свои фото?
\это шутка в стиле холовина - чур не обижаться)))))

ну типа того :lol:
предствалешь ужас: заходишь в комнуту, а там 5 твоих клонов :teufel:

elfy
09-18-2010, 11:43 PM
о, и на второй фотке ты тоже похожа на Alyson Hannigan :D

Амазонка
09-18-2010, 11:43 PM
классная фотка :good:
ты мне на ней вот эту актрису напоминаешь



Оооооо. Это уже третья актрисa, с которой меня сравнивают. Какой я хамелеон однако :tongue:

elfy
09-18-2010, 11:44 PM
Оооооо. Это уже третья актрисa, с которой меня сравнивают. Какой я хамелеон однако :tongue:

а две другие кто?
а вообще да, ты очень артистичная!:34:

Амазонка
09-18-2010, 11:44 PM
Почему?

А ты что, собираешься? :hmm:

Alter Ego
09-18-2010, 11:45 PM
А ты что, собираешься? :hmm:

Я не знаю пока. Но я - это другое дело.

Амазонка
09-18-2010, 11:46 PM
а две другие кто?
а вообще да, ты очень артистичная!:34:

Спасибо :)
Гвинет Пэлтроу и Джоди Фостер.

Амазонка
09-18-2010, 11:47 PM
Я не знаю пока. Но я - это другое дело.

Почему это другое? Ты противник Хэллоуина? )))

elfy
09-18-2010, 11:48 PM
Спасибо :)
Гвинет Пэлтроу и Джоди Фостер.

согласна!:34:

Alter Ego
09-18-2010, 11:49 PM
Почему это другое? Ты противник Хэллоуина? )))

Нет, я очень даже за Хелловин, но как зритель. :)

Амазонка
09-18-2010, 11:49 PM
согласна!:34:

что? сразу на всех трех? :lol:

Чикага
09-18-2010, 11:50 PM
ну типа того :lol:
предствалешь ужас: заходишь в комнуту, а там 5 твоих клонов :teufel:

я умру сразу... или пойду пить с ними)))))
\с горя)))

Амазонка
09-18-2010, 11:50 PM
Нет, я очень даже за Хелловин, но как зритель. :)


Так и я зритель. Только активный. :lol:

Alter Ego
09-18-2010, 11:51 PM
я умру сразу... или пойду пить с ними)))))

Можно совместить.

elfy
09-18-2010, 11:51 PM
что? сразу на всех трех? :lol:

:rofl: ага

со всеми тремя есть сходство
но с Alysson Hanigan больше всего, ИМХО

Амазонка
09-18-2010, 11:52 PM
я умру сразу... или пойду пить с ними)))))

(пошла клонировать Чикагу)

Ну теперь я знаю что подарить тебе на Хэллоуин :grum:

Амазонка
09-18-2010, 11:53 PM
:rofl: ага

со всеми тремя есть сходство
но с Alysson Hanigan больше всего, ИМХО

Похоже мне предстоит серьезный разговор с отцом :dubina:

Чикага
09-18-2010, 11:54 PM
(пошла клонировать Чикагу)

Ну теперь я знаю что подарить тебе на Хэллоуин :grum:

ты свой титул забыла - good witch ))

Амазонка
09-18-2010, 11:55 PM
ты свой титул забыла - good witch ))

Я ему буду соответствовать. Твои клоны бутут уметь только пить и рассказывать анекдоты. И еще они растворятся в воздухе с последним боем часов ровно в 12 ночи )))))

Чикага
09-19-2010, 12:01 AM
Я ему буду соответствовать. Твои клоны бутут уметь только пить и рассказывать анекдоты. И еще они растворятся в воздухе с последним боем часов ровно в 12 ночи )))))

ласковая..... спасибо!
\а можно что беще танцевать умели? вальс!

Амазонка
09-19-2010, 12:05 AM
ласковая..... спасибо!
\а можно что беще танцевать умели? вальс!

вальс говоришь? :lol:

дело в том, что это очень старое и слегка забытое заклинание, им уже давно не пользовались.
могу сделать чтоб они танцевали Хип-Хоп или Ча-Ча-Ча.

представляешь себя танцующим Хип-Хоп? ;)

Alter Ego
09-19-2010, 12:06 AM
ласковая..... спасибо!
\а можно что беще танцевать умели? вальс!

белый

Чикага
09-19-2010, 12:10 AM
вальс говоришь? :lol:

дело в том, что это очень старое и слегка забытое заклинание, им уже давно не пользовались.
могу сделать чтоб они танцевали Хип-Хоп или Ча-Ча-Ча.

представляешь себя танцующим Хип-Хоп? ;)

себя нет - клоны пусть пляшут)))))

Чикага
09-19-2010, 12:11 AM
белый

белых вальсов не бывает, это даже я знаю - танги только))))

Свинка-бу
09-19-2010, 12:17 AM
я и моя волосатость

Чикага
09-19-2010, 12:19 AM
я и моя волосатость

она у тебя как на дрожжах растет))))

Сиамчик
09-19-2010, 02:49 AM
я молодец..хых:teufel: :lol:

Манюня
09-19-2010, 02:24 PM
нет, мущина с минимумом волос нифига не мужественный
мущина должен быть волосатый
умеренно волосатый
о!
мадам знает толк

Motorizer
09-19-2010, 03:46 PM
Мужественный мужчина сегодня в 830 утра подорвался ехать в тир с братанами, придя в 4 утра домой с пьянки.
http://images18.fotki.com/v60/photos/5/1701785/9080262/shooter2-vi.jpg

Свинка-бу
09-19-2010, 04:08 PM
я люблю лежать рядом и на пальчик шерсть накручивать.
да.
(вспомнила)

Ватрушка
09-19-2010, 04:09 PM
я люблю лежать рядом и на пальчик шерсть накручивать.
да.
(вспомнила)
да? а хвостикии многочисленные цветные делать не любишь? веселенько так получилось бы:tong:

Cherry29
09-19-2010, 04:11 PM
Мужественный мужчина сегодня в 830 утра подорвался ехать в тир с братанами, придя в 4 утра домой с пьянки.


Млин,Терминатор отдЫхает..:8:

Glafira
09-19-2010, 04:19 PM
он прикалывается или на полном серьезе?

Саломея
09-19-2010, 04:22 PM
Мужественный мужчина сегодня в 830 утра подорвался ехать в тир с братанами, придя в 4 утра домой с пьянки.


ууууу, ну я так тоже напугать могу....мужественностью...

43220

43221

43222

Glafira
09-19-2010, 04:23 PM
aaaaaaaaaaa :grum:
:ladush: :34:

Ватрушка
09-19-2010, 04:24 PM
ууууу, ну я так тоже напугать могу....мужественностью...

43220

43221

43222
нифика ты не мужественна.. у тебя волос нет:tong:

Саломея
09-19-2010, 04:24 PM
http://images116.fotki.com/v694/photos/5/1701785/9080262/me1-vi.jpg


Глазки!!!! ООООО....
дас, такие глаза лучше очками прикрывать, а то...

Motorizer
09-19-2010, 04:29 PM
Глазки!!!! ООООО....
дас, такие глаза лучше очками прикрывать, а то...
а то... что будет-то? Теряюсь в догадках...

Саломея
09-19-2010, 04:32 PM
а то... что будет-то? Теряюсь в догадках...
хммм...ладно, вот я в такие глазки однажды влюбилась и....кажется навсегда

Galkab
09-19-2010, 05:00 PM
хммм...ладно, вот я в такие глазки однажды влюбилась и....кажется навсегда

ой8O:crazy:

Манюня
09-19-2010, 05:38 PM
скажите, а зачем в тире солнечные очки?
чтоб глаз не выбило?

Rodent
09-19-2010, 05:40 PM
скажите, а зачем в тире солнечные очки?
чтоб глаз не выбило?Тебе ж сказали - штоб Саломея не влюбилась.

Манюня
09-19-2010, 05:42 PM
мне сказали?
(удивилась)

Motorizer
09-19-2010, 06:20 PM
скажите, а зачем в тире солнечные очки?
чтоб глаз не выбило?

Именно. В тире обязательно носить очки, горячие гильзы переодически отлетают в лицо. Мне сегодня конкретно прямо в лобешник попала гильза со всей дури.

Shooting Safety Goggles (http://www.opticsplanet.net/shooting-goggles.html)

Без этой фигни и без наушников - доступ к линиям запрещен.
Они есть разные - прозрачные, желтые, темные. Ясный перчик, как каждый маленький мальчик, Моторайзер мечтал стать Терминатором, когда вырастет, поэтому выбор очевиден :).

Galkab
09-19-2010, 06:22 PM
какой волосатый креведко...:crazy: