View Full Version : Фото Форумчан...(old)
На качелях...
04-07-2008, 12:19 AM
Я-то уважаю. Тока хто в этом случае бояться должен - это вопрос :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17546&stc=1&d=1207545550
Alter Ego
04-07-2008, 02:54 AM
...
Ой, деффки! Ой проныры! :D
Акватрель
04-07-2008, 09:40 AM
чур не ржать
http://i44.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=155533428084&photoType=0
:lol:
КАКИЕ КОЛГОТЫ КЛАССНЫЕ:D
Карина
04-07-2008, 10:26 AM
КАКИЕ КОЛГОТЫ КЛАССНЫЕ[:D]
гыыы....94 год:evillaugh
тогда с микки маусом модны были
Акватрель
04-07-2008, 10:27 AM
гыыы....94 год:evillaugh
тогда с микки маусом модны были
лол.. не знаю, че тогда модно было.. я уже в Америке жила и родила к тому времени)):D
чур не ржать
:lol:
а комплимент можно?
ну совсем не изменилась)))
Elric
04-07-2008, 11:11 AM
а комплимент можно?
ну совсем не изменилась)))
я надеюсь колготы она теперь носит другие :)
Карина
04-07-2008, 02:21 PM
а комплимент можно?
ну совсем не изменилась)))
Люда,ты хочешь сказать,что я все такой же милый ребятёнок?:lol:
Карина
04-07-2008, 02:23 PM
я надеюсь колготы она теперь носит другие :)
да б с удовольствием такиe же носила бы,да на мой жоп и рост трудно подобрать:evillaugh
Tiksy
04-07-2008, 04:15 PM
Хеппибездимся..:)
17542
Ну вы на Шер похожи!:31:
Карина
04-07-2008, 04:16 PM
сравнить Акву с 62летней тёткой...:lol:
Kadet
04-07-2008, 04:19 PM
сравнить Акву с 62летней тёткой...:лол:
Ривнует?
Tiksy
04-07-2008, 04:19 PM
сравнить Акву с 62летней тёткой...:lol:
Ну когда-то ей же не было 62 :) Вот на ту похожа, по-моему классно :)
Люда,ты хочешь сказать,что я все такой же милый ребятёнок?:lol:
Милай, милай :lad:
справочник
04-07-2008, 09:54 PM
да не мужик я.... не мужик:evillaugh 17577
Хорошо выглядываете ...
larsen
04-07-2008, 09:56 PM
Хорошо выглядываете ...
:34:
пора снимать...
очки,,,
Elric
04-07-2008, 10:12 PM
да не мужик я.... не мужик:евиллаугх 17577
тема ног раскрыта...образно говоря! шорты весьма консервативны, спишем ето на природную стеснительность :evillaugh
Aurbo
04-07-2008, 10:20 PM
тема ног раскрыта...образно говоря! шорты весьма консервативны, спишем ето на природную стеснительность :евиллаугх
Между прочим, очень симпатичненько...
Акватрель
04-07-2008, 10:46 PM
тема ног раскрыта...образно говоря! шорты весьма консервативны, спишем ето на природную стеснительность :evillaugh
ниче се.. шорты как раз очень прикольные, молодежные.. а вот очки да, надо снять.. бабушкины ридинг глассес, ни в коем случае нельзя носить до 60 лет..
ТикТак - у тебя фигура вообще девчоночья, молодчина:34: :34: :34: :34:
Бегемот
04-07-2008, 10:49 PM
ниче се.. шорты как раз очень прикольные, молодежные.. а вот очки да, надо снять.. бабушкины ридинг глассес, ни в коем случае нельзя носить до 60 лет..
ТикТак - у тебя фигура вообще девчоночья, молодчина:34: :34: :34: :34:
Ты чЁ в натуре? :fu:
Этож новые окуляры, от Дольче и Габаны.
Токашо прикупили! :mad::28:
Милька
04-07-2008, 10:49 PM
)))) классная фигура
Акватрель
04-07-2008, 10:49 PM
Ты чЁ в натуре? :fu:
Этож новые окуляры, от Дольче и Габаны.
Токашо прикупили! :mad::28:
oops:(
Милька
04-07-2008, 10:50 PM
давай стирай))
Акватрель
04-07-2008, 10:51 PM
я это.. очки вообще никакие не люблю, кроме солнечных... сама сделала лазерную себе, чтобы не мучиться с очками.. :evillaugh
Акватрель
04-07-2008, 10:52 PM
давай стирай))
да че уж там.. ТикТак и так знает, что я ее люблю.. :D
Бегемот
04-07-2008, 10:52 PM
я это.. очки вообще никакие не люблю, кроме солнечных... сама сделала лазерную себе, чтобы не мучиться с очками.. :evillaugh
лэйсик? :evillaugh
Rodent
04-07-2008, 10:53 PM
Змея неделю назад...
покрасицца надо. Срочно.
Акватрель
04-07-2008, 10:54 PM
лэйсик? :evillaugh
ну:D
Акватрель
04-07-2008, 10:54 PM
Змея неделю назад...
не ври.. я эту фотку уже давно видела
Милька
04-07-2008, 10:55 PM
Змея неделю назад...
а, курточку ты уже прикупила))
хорошо выглядишь)
Бегемот
04-07-2008, 10:56 PM
не ври.. я эту фотку уже давно видела
Аква ты подгоняешь! :mad::28:
Индейские напевы с бахромой появились совершенно недавно.
До этого была военная форма. :34:
Змея неделю назад...
мне рубашка понравилась !
где купила ? или подарил кто-нибудь ? ;)
Бегемот
04-07-2008, 10:58 PM
мне рубашка понравилась !
где купила ? или подарил кто-нибудь ? ;)
папа невестки? :rolleyes:
Aurbo
04-07-2008, 10:58 PM
не ври.. я эту фотку уже давно видела
ошибочка вышла - то был 2005 год
Aurbo
04-07-2008, 10:59 PM
мне рубашка понравилась !
где купила ? или подарил кто-нибудь ? ;)
В Саскачеване..там -то я их (..), узнала,кто они такие на самом деле...
Aurbo
04-07-2008, 11:00 PM
Аква ты подгоняешь! :мад::28:
Индейские напевы с бахромой появились совершенно недавно.
До этого была военная форма. :34:
Эту блузку приобрела за 5$ у алкашки, на [garage sale], в Саскачеване. Она сказала,что цена - около 100$.Я ей верю.
Tiktak
04-07-2008, 11:03 PM
ниче се.. шорты как раз очень прикольные, молодежные.. а вот очки да, надо снять.. бабушкины ридинг глассес, ни в коем случае нельзя носить до 60 лет..
ТикТак - у тебя фигура вообще девчоночья, молодчина:34: :34: :34: :34:Аква, ща как за нос укушу за такие комплименты, я без очков водить не могу, да и очки мне на работе вроде как солидности придают. Пробовала линзы носить, но они меня сильно раздражают. Бот как нибудь фотку сделаю в сюте и окулярах так тебе понравится. :cool:
Бегемот
04-07-2008, 11:05 PM
Эту блузку приобрела за 5$ у алкашки, на [garage sale], в Саскачеване. Она сказала,что цена - около 100$.Я ей верю.
шота я такое уже слышал...
У них национальные напевы с орнаментами стоят как Паул Шарк, это как минимум.
Как-то в Аризонщине меня заставили купить свитерочеГ, за 250 бакинских коммисаров. От кутюр Навахо, или кто там у них...
Надевал его я раза 3 или 4 в жизне...
Потом он лежал так плотненько еще 4 года, или 5.
И Омка на итоге сдала его на донэйшн. :evillaugh
Tiktak
04-07-2008, 11:05 PM
Змея неделю назад...о Змейка тебе с темными валасами красиво:D
Tiktak
04-07-2008, 11:08 PM
давай стирай)) :lol2:
марик - камарик
04-08-2008, 02:19 AM
да б с удовольствием такиe же носила бы,да на мой жоп и рост трудно подобрать:evillaugh
Присылай мне в личку фото попы. Я тебе тут подбиру - обещаю:)
Варвара
04-08-2008, 02:40 AM
Присылай мне в личку фото попы. Я тебе тут подбиру - обещаю:)
можно мне тоже подобрать...
я что-то никак шортики себе не выберу
мне кажется они либо скучные, либо...
ну в общем сразу будет видно что я только из россии
Alter Ego
04-08-2008, 02:41 AM
можно мне тоже подобрать...
я что-то никак шортики себе не выберу
мне кажется они либо скучные, либо...
ну в общем сразу будет видно что я только из россии
Присылай фотки - подберём! ;)
Варвара
04-08-2008, 02:45 AM
Присылай фотки - подберём! ;)
я на словах опишу
попа у меня маленькая и аккуратненькая:)
марик - камарик
04-08-2008, 03:02 AM
можно мне тоже подобрать...
я что-то никак шортики себе не выберу
мне кажется они либо скучные, либо...
ну в общем сразу будет видно что я только из россии
Конечно, Варя. Присылай фото попы.
Варвара
04-08-2008, 03:08 AM
Конечно, Варя. Присылай фото попы.
у меня нет фоток попы
она у меня почему-то не любит фоткаться
стеснительная. наверное
а по словестному описанию не подберешь мне шортики?
larsen
04-08-2008, 04:07 AM
у меня нет фоток попы
она у меня почему-то не любит фоткаться
стеснительная. наверное
а по словестному описанию не подберешь мне шортики?
шаровары,,,
ждем, Варвара!!!
larsen
04-08-2008, 04:12 AM
Ну когда-то ей же не было 62 :) Вот на ту похожа, по-моему классно :)
тут на днях на русском ТВ видела знаменитую певицу, актрису и ещё чего там,,,
зовут Эвелина какая - то Дэнс,,,
на нашу Акву чуть в профиль похожа))))))
ну не сравнить.....
Tiksy
04-08-2008, 07:34 AM
тут на днях на русском ТВ видела знаменитую певицу, актрису и ещё чего там,,,
зовут Эвелина какая - то Дэнс,,,
на нашу Акву чуть в профиль похожа))))))
ну не сравнить.....
Эвелина Бледанс? Была такая в Маски-шоу.. Потом подалась в актрисы да певицы..если она
Createdsky
04-08-2008, 07:57 AM
Женские жеппы в этом топике должны расти, как грибы после дождя...
Деффки, время пошло! Притворимся, что дождь прошел... Срочно готовим материал для грибников!
+ 1
марик - камарик
04-08-2008, 08:27 AM
у меня нет фоток попы
она у меня почему-то не любит фоткаться
стеснительная. наверное
а по словестному описанию не подберешь мне шортики?
Нет. Надо обязательно фото
Варвара
04-08-2008, 08:30 AM
Нет. Надо обязательно фото
ну вот :rolleyes:
так и сотанется варвара без шортиков:(
mineral
04-11-2008, 09:57 AM
Всем деффкам срочно начищать поппы до блеска! Будем делать парад жепп!
Всем деффкам срочно начищать поппы до блеска! Будем делать парад жепп!
моя выходит первой на подиум )))
http://img.funtasticus.com/2007/jan8/daily_selection20022008/daily%20selection011.jpg
Ватрушка
04-11-2008, 12:32 PM
моя выходит первой на подиум )))
http://img.funtasticus.com/2007/jan8/daily_selection20022008/daily%20selection011.jpgне видно :(
ATILLA
04-11-2008, 12:33 PM
моя выходит первой на подиум )))
http://img.funtasticus.com/2007/jan8/daily_selection20022008/daily%20selection011.jpg
избушка-избушка...
не видно :(
как не видно? :(..
Атил, тебе видно?
Ватрушка
04-11-2008, 12:35 PM
как не видно? :(..
Атил, тебе видно?уже видно... просто сказка....
ATILLA
04-11-2008, 12:36 PM
как не видно? :(..
Атил, тебе видно?
да знаю я про твою попу много чего...красивая попа ага...
Rodent
04-11-2008, 12:38 PM
моя выходит первой на подиум )))
http://img.funtasticus.com/2007/jan8/daily_selection20022008/daily%20selection011.jpg
You don't have permission to access /2007/jan8/daily_selection20022008/daily selection011.jpg on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request
да знаю я про твою попу много чего...красивая попа ага...
ага.. примелькалась всем и каждому))))
Serge7
04-11-2008, 12:53 PM
ага.. примелькалась всем и каждому))))
Такая, примелькаться не может! :kos: ;) :)
mineral
04-11-2008, 01:03 PM
Голосом Черкасова из фильма "Весна":
- Не верю!
Голосом Куравлева из "Не может быть":
- Ничего не вижу...
Голосом Черкасова из фильма "Весна":
- Не верю!
Голосом Куравлева из "Не может быть":
- Ничего не вижу...
ну как же не вижу??? да что ж это такое??? ОЛЕЖИК!!!!! :plach:
Alter Ego
04-11-2008, 01:18 PM
ну как же не вижу??? да что ж это такое??? ОЛЕЖИК!!!!! :плач:
Шли мне на имаил, я поставлю.
Шли мне на имаил, я поставлю.
а Олежик все исправлял и без мыла :plach:
aprilneverends
04-12-2008, 09:50 AM
(Сарочка есть звезда)
NataliaLA
04-12-2008, 11:28 AM
Олежика ДР
правда, ракурст неудачный и морда уставшая, но других фоток нет :cool:
Классная фотка, а на аватаре как вид со спины....платье того же цвета :D
Куда ходили?
Лена ДАД
04-12-2008, 11:42 AM
Олежика ДР
правда, ракурст неудачный и морда уставшая, но других фоток нет :cool:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17640&stc=1&d=1208007785
Сарочка, у тебя фигура классная, тебе бы талию подчеркнуть, как ты смотришь? И платье чуть покороче (так мне кааца);) было бы просто секси... :34:
Лена ДАД
04-12-2008, 11:46 AM
Всем деффкам срочно начищать поппы до блеска! Будем делать парад жепп!
А мужики че начищать будут? :hmm: (молчать поруччик Ржевский! ;) )
Atello
04-12-2008, 12:11 PM
А мужики че начищать будут? :hmm: (молчать поруччик Ржевский! ;) )
ну и как на такой вопрос ответить?
Sarochka
04-12-2008, 12:12 PM
Классная фотка, а на аватаре как вид со спины....платье того же цвета :Д
Куда ходили?
ходили в Делмоникас
Милька
04-12-2008, 03:31 PM
вау.
NataliaLA
04-12-2008, 03:35 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17648&stc=1&d=1208031901
класс!
TakNeBivaet
04-12-2008, 03:40 PM
красиво..
mineral
04-12-2008, 03:55 PM
Опачки... Фэря, очень круто! Да ты прямо модель!
Alter Ego
04-12-2008, 08:02 PM
хых
Лена ДАД
04-13-2008, 05:29 AM
я с дочкой:D
Я вот тоже подумываю своему маське такую ездику купить, но думаю, что пока надумаю наконец, то придется уже велосипед полноценный покупать! :34: ;)
Лена ДАД
04-13-2008, 05:30 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17648&stc=1&d=1208031901
Дрима дримает! :bis: ;)
МАСЯНЯ
04-13-2008, 06:12 AM
Я вот тоже подумываю своему маське такую ездику купить, но думаю, что пока надумаю наконец, то придется уже велосипед полноценный покупать! :34: ;)
да у нас сначала был обыкновенный трех колесный, но он был большойдля нас, пришлось покупать этот с ручкой;)
Карина
04-13-2008, 08:49 AM
я влюблена в это чудо,а вы?
http://i44.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=155539326068&photoType=0
Дрима.. фотки суперские...:good:
только не женское это дело под машиной лазить ;)
я влюблена в это чудо,а вы?
а мне сдается, что это чудо и есть ты ))
dream fairy
04-13-2008, 12:11 PM
Ух ты спасибо всем за плюсики. :)
Лена ДАД
04-13-2008, 01:56 PM
я влюблена в это чудо,а вы?
http://i44.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=155539326068&photoType=0
взгляд похож... ;) или?
Galkab
04-13-2008, 08:37 PM
Наська, кайфовыр фотки! Это где ты? И када?:evillaugh
Монашка
04-13-2008, 10:19 PM
муа-ха-ха :evillaugh
Aurbo
04-13-2008, 11:03 PM
муа-ха-ха :евиллаугх
Ну наконец-то Гюльчатай открыла личико... Очень симпатичненько, между прочим.
mineral
04-13-2008, 11:48 PM
Ну, что! Гулянка пошла! Деффки, давайте, постайте ваши поппы! И Луна светит... И звезды блещут... И город тихонько побулькивает перед сном...
Ну чем не вечер для ваших поппп?
Aurbo
04-14-2008, 12:01 AM
Ну, что! Гулянка пошла! Деффки, давайте, постайте ваши поппы! И Луна светит... И звезды блещут... И город тихонько побулькивает перед сном...
Ну чем не вечер для ваших поппп?
да ты прямо фетишист какой-то..У девушки, кроме попы,есть много других атрибютов.
larsen
04-14-2008, 12:03 AM
да ты прямо фетишист какой-то..У девушки, кроме попы,есть много других атрибютов.
бэкграунд,,,
zvizda
04-14-2008, 12:20 AM
да ты прямо фетишист какой-то..У девушки, кроме попы,есть много других атрибютов.
Что, есть такие девушки, у которых много поп? 8O
Карина
04-14-2008, 12:42 AM
а мне сдается, что это чудо и есть ты ))
неужели похожа>?
Aurbo
04-14-2008, 12:46 AM
Что, есть такие девушки, у которых много поп? 8О
А бюст? или,скажем,ножки?
Aurbo
04-14-2008, 12:47 AM
бэкграунд,,,
Бэкграунд может оставаться на бэкграунде,а атрибьюты - девушкина гордость.
неужели похожа>?
мне показалось что похожа :)
Rodent
04-14-2008, 11:52 AM
вот какая я была хорошая девочка в 8 лет :oops: (с двоюродной сестрой, ее мужем, и моим братом)
а вот такая - придурочным подростком :grum: я посередине
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17679&stc=1&d=1208189249
Штой-та за третий интернационал? :D
Elric
04-14-2008, 12:10 PM
вот какая я была хорошая девочка в 8 лет :оопс: (с двоюродной сестрой, ее мужем, и моим братом)
а вот такая - придурочным подростком :грум: я посередине
ничего, ничего...девочка расцвела...пора вишенки срывать :)))
Sarochka
04-14-2008, 02:04 PM
Штой-та за третий интернационал? :Д
ето японские гимнастки, приехали покорять Украину :lol:
Махрютка
04-14-2008, 06:04 PM
вчера пытались Меладзе словить и сфоткацца с ним..ага фигушки.:mad: он как драпанул ото всех:grum:
вчера пытались Меладзе словить и сфоткацца с ним..ага фигушки.:мад: он как драпанул ото всех:grum:
так давай то что смогла сфоткать..
mineral
04-15-2008, 10:04 PM
Вот он!
http://fene4ek.net/uploads/posts/1179685436_hum.jpg
Elric
04-15-2008, 11:03 PM
Вот он!
и ни грамма жира...хорошо сохранился :)
и ни грамма жира...хорошо сохранился :)
что жир, ты на его зубы посмотри :)
Махрютка
04-16-2008, 04:37 PM
так давай то что смогла сфоткать..
надо фотки сделать. я сфоткала как он к машине бежал:lol:
Махрютка
04-16-2008, 05:45 PM
мы с матроскиным такие фотки придумали сделать.:roll:
только я их наверно вряд ли смогу показать:oops: :lol:
Akela
04-16-2008, 06:50 PM
мы с матроскиным такие фотки придумали сделать.:ролл:
только я их наверно вряд ли смогу показать:оопс: :лол:
Покажи мне. Я точно скажу можно или нет. :34:
Лена ДАД
04-16-2008, 07:25 PM
что жир, ты на его зубы посмотри :)
он наверное акулой в прошлой жизни был :1:
Alter Ego
04-16-2008, 11:44 PM
:D I've got a new haircut
http://img249.imageshack.us/my.php?image=p041308005750ae4.jpg
Не видно. :(
Bashmachnica
04-16-2008, 11:45 PM
Не видно. :(
ты уже видел ;)
Alter Ego
04-16-2008, 11:46 PM
ты уже видел ;)
А, да, видел!
/Показывает всем язык :razz: /
Rodent
04-16-2008, 11:52 PM
:D I've got a new haircut
http://img249.imageshack.us/my.php?image=p041308005750ae4.jpg
И што тут принципиально new? :lol:
на 2 см подрезала?
Bashmachnica
04-16-2008, 11:53 PM
И што тут принципиально нещ? :лол:
на 2 см подрезала?
у меня никогда челки в жизни не было, и волосы были ниже бралайн. Теперь до шеи и с челкой.:)
Rodent
04-16-2008, 11:56 PM
у меня никогда челки в жизни не было, и волосы были ниже бралайн. Теперь до шеи и с челкой.:)
Это не принципиально. тебе и так и так хорошо.
mineral
04-17-2008, 12:39 AM
Нашел Родю на старых фотках... Софффсем пяная...
http://www.gvtc.com/~sergey/belka.JPG
Rodent
04-17-2008, 12:40 AM
Нашел Родю на старых фотках... Софффсем пяная...
Тьфу на тебя!
Гадасть какая...
mineral
04-18-2008, 12:40 PM
Забаньте Ватруху за неприличные фотки в приват!
Elric
04-18-2008, 12:42 PM
Забаньте Ватруху за неприличные фотки в приват!
в самом деле, доколе?
mineral
04-18-2008, 12:44 PM
в самом деле, доколе?
Совсем замучили своими попами... Будем вводить лимит на размер, как на авиалиниях... Да, и оставляйте побольше места для ног!
(Ватруха - это деза с моей стороны... Она очень любит лиловые шторки... Хочу запутать, обмануть... Мне нужны четыре сольдо!)
Забаньте Ватруху за неприличные фотки в приват!
Такого не может быть! По определению! Я знаю, она тебе просто все не показала.
Ватрушка
04-19-2008, 09:14 AM
Забаньте Ватруху за неприличные фотки в приват!я не понял, ячтото пропустиллллл???????? (сидит в шоке ничего не понимает)
mineral
04-19-2008, 09:47 AM
я не понял, ячтото пропустиллллл???????? (сидит в шоке ничего не понимает)
Хы... Повелась... Ватрухина, доброе утро!
Я же сказал, что это деза... "Деза" означает "дезинформация"... Я тебя спровоцировал на пост в этом разделе... Я просто крут, ты не находишь?
Но вот оказия какая, однака... Придется теперь еще и фотками отметиться... поппы... а то тебе грустно будет....
mineral
04-19-2008, 09:48 AM
Такого не может быть! По определению! Я знаю, она тебе просто все не показала.
Сторофф... Яла, что такое по-твоему "все"?
Alter Ego
04-19-2008, 07:03 PM
рикша, анибади?:D
17815
О! Мне как раз надо. И как раз с такими длинными ногами.
mermaid
04-19-2008, 07:10 PM
ку-ку, Черры:Д
17814
Гламурнo! :lol:
Cherry29
04-19-2008, 08:51 PM
ку-ку, Черры:Д
17814
Я это дело так не оставлю..
Я буду жаловаЦа..
форменное безобразие..:kos:
:lol::kiss:
Cherry29
04-19-2008, 08:58 PM
17818
:good::D
Милька
04-19-2008, 10:41 PM
девочки. вы такие красавицы.
вапрос к Акве. Ты где джинсы берешь?
Акватрель
04-19-2008, 10:50 PM
О! Мне как раз надо. И как раз с такими длинными ногами.
Эээхх, прокачу)) дорого!:8:
Акватрель
04-19-2008, 10:51 PM
Я это дело так не оставлю..
Я буду жаловаЦа..
форменное безобразие..:kos:
:lol::kiss:
признаюсь, ты недолго мучилась..:kiss::D
Акватрель
04-19-2008, 10:52 PM
17818
ТикиТака - класс!:angel:
Акватрель
04-19-2008, 10:53 PM
девочки. вы такие красавицы.
вапрос к Акве. Ты где джинсы берешь?
Я в основном в Виктории Сикрет заказываю.. ты про длину? Там есть 36 инсим - как раз самое то..:34:
Милька
04-19-2008, 10:54 PM
Я в основном в Виктории Сикрет заказываю.. ты про длину? Там есть 36 инсим - как раз самое то..:34:
о. спасиб. посмотрю.
Atello
04-19-2008, 10:57 PM
Я в основном в Виктории Сикрет заказываю.. ты про длину? Там есть 36 инсим - как раз самое то..:34:
женский 36 инсим - быть такого не может! вам подсовывают укороченные инчи
Акватрель
04-19-2008, 10:58 PM
женский 36 инсим - быть такого не может! вам подсовывают укороченные инчи
здрасьте.. это у вас укороченные инчи))
Atello
04-19-2008, 11:00 PM
здрасьте.. это у вас укороченные инчи))
я вам ничего не подсовывал!
Акватрель
04-19-2008, 11:03 PM
я вам ничего не подсовывал!
я интуитивно:34:
Atello
04-19-2008, 11:04 PM
я интуитивно:34:
нечего меня щупать!
Lotar
04-20-2008, 04:36 AM
:angel:
КошЫчка
04-20-2008, 05:50 PM
:angel:
nice photo!
mineral
04-20-2008, 08:18 PM
nice photo!
Особенно жеппа славная!
Sarochka
04-20-2008, 10:34 PM
Олежик посмотрел Аквины фотки и говорит "Акварелька влюблена в себя!" :grum:
Акватрель
04-20-2008, 10:38 PM
Олежик посмотрел Аквины фотки и говорит "Акварелька влюблена в себя!" :grum:
лол.. ну кто-то ведь должен
:shura:
На качелях...
04-20-2008, 11:43 PM
Олежик посмотрел Аквины фотки и говорит "Акварелька влюблена в себя!" :grum:это он по статистике вычислил, типа по частоте появлений?
Slippery When Wet
04-21-2008, 12:16 AM
Милька щасливая.
...:kos:
Милька
04-21-2008, 12:25 AM
да. я такая.
гы))
Slippery When Wet
04-21-2008, 12:27 AM
да. я такая.
гы))
Да...;-)
Только мальчика держишь как-то...ему ж давит там.
Милька
04-21-2008, 12:38 AM
Да...;-)
Только мальчика держишь как-то...ему ж давит там.
не давит. ты этого мальчика не знаешь. он считает, что земля крутится вокруг него. если бы ему что то хоть на чуточку не понравилось....это..ну ты понял бы. ага.
претензии были бы слышны в СФ
larsen
04-21-2008, 01:08 AM
типа по частоте появлений?
по глубине впечатлений!
Sarochka
04-21-2008, 09:32 AM
Милька, по-моему малый уже больше Ваки :8:
ой может мне тоже фотку поставить
Махрютка
04-21-2008, 03:25 PM
красатаааааааааааааа:lad:
Акватрель
04-21-2008, 03:25 PM
вау!! Галка!! я тоже хочу:lad::lad:.. сразу лет 20 долой
красота!:34: :34:
Galkab
04-21-2008, 03:28 PM
вау!! Галка!! я тоже хочу:лад::лад:.. сразу лет 20 долой
красота!:34: :34:
Девочки, кидайте мне свои цветные фотки, я с вас красоток сделаю, бля буду. :evillaugh :evillaugh :34:
Акватрель
04-21-2008, 03:30 PM
Девочки, кидайте мне свои цветные фотки, я с вас красоток сделаю, бля буду. :evillaugh :evillaugh :34:
отфотожопиш?:D
Саломея
04-21-2008, 03:30 PM
вау!! Галка!! я тоже хочу:лад::лад:.. сразу лет 20 долой
красота!:34: :34:
Аква!!! Ну Аквааааа.....:vesh:
Акватрель
04-21-2008, 03:32 PM
Аква!!! Ну Аквааааа.....:vesh:
чиво такова я сказала??? Что Галка выглядит на 20 лет?:rolleyes:
Саломея
04-21-2008, 03:32 PM
Мне чё-та понра в студии сниматься...Такую красоту делают, шо не веришь глазам своим.вот новые фотки..:27:
Шикарно! :ladush:
Galkab
04-21-2008, 03:32 PM
Аква!!! Ну Аквааааа.....:веш:
Не, ну Ируська, ну она права, ну чё там!:evillaugh :evillaugh :34: :34:
Tiktak
04-21-2008, 03:33 PM
и вот
Красота вернулась:bis:
Саломея
04-21-2008, 03:34 PM
чиво такова я сказала??? Что Галка выглядит на 20 лет?:роллеыес:
Нет, ты не так сказала.....
неважна.
Кстати, тебе, как впротчем и Галке зачем фотошопицца?
Саломея
04-21-2008, 03:36 PM
Не, ну Ируська, ну она права, ну чё там!:евиллаугх :евиллаугх :34: :34:
И ты брут...:evillaugh
Нифига вы тётьки не понимаете.
Саломея
04-21-2008, 03:37 PM
Ладно раз все фотку ставят
Какое всё зилёное....
Махрютка
04-21-2008, 03:38 PM
:oops: :shock:
Tiktak
04-21-2008, 03:38 PM
Ладно раз все фотку ставят
Парень красивый - хорошо,
Бросай курить - сохраняй красоту
Акватрель
04-21-2008, 03:38 PM
Нет, ты не так сказала.....
неважна.
Кстати, тебе, как впротчем и Галке зачем фотошопицца?
хорошо.. перечитала, звучит как-то действительно, не очень.. но это только потому, что я знаю сколько Галке лет.. если бы не знала, я бы серьезно подумала, что ей лет 20-25:D
Акватрель
04-21-2008, 03:39 PM
Ладно раз все фотку ставят
http://images23.fotki.com/v870/photos/8/811700/4996802/IMG_4217-vi.jpg?1180618563
а теперь без этой кансер стик, пожалуйста..:34: :angel:
Махрютка
04-21-2008, 03:40 PM
а теперь без этой кансер стик, пожалуйста..:34: :ангел:
без трусов:lol:
Dantik
04-21-2008, 03:41 PM
хорошо.. перечитала, звучит как-то действительно, не очень.. но это только потому, что я знаю сколько Галке лет.. если бы не знала, я бы серьезно подумала, что ей лет 20-25:D
Во-во... Деффки, всем сниматься... В студию! :kos:
Буржуй
04-21-2008, 03:41 PM
Ладно раз все фотку ставят
http://images23.fotki.com/v870/photos/8/811700/4996802/IMG_4217-vi.jpg?1180618563Ты вес сбросил?
Ты вес сбросил?
есть немного
Olezhik
04-21-2008, 04:01 PM
есть немногоНичего себе немного немного, 50-60 паунтов?
50-60????? Вы чаго? какие ето вы мои фотки видели и главное где?
Лена ДАД
04-21-2008, 04:04 PM
Ладно раз все фотку ставят
http://images23.fotki.com/v870/photos/8/811700/4996802/IMG_4217-vi.jpg?1180618563
Ммм...? Ниче... Только сейчас в мире с сигаретой не модно... ;)
Акватрель
04-21-2008, 04:05 PM
Ты вес сбросил?
пусть теперь курить бросает.. с соской щас немодно:D
Лена ДАД
04-21-2008, 04:07 PM
Мне чё-та понра в студии сниматься...Такую красоту делают, шо не веришь глазам своим.вот новые фотки..:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17845&stc=1&d=1208809443
Запиши меня в эту студию в очередь! Я тож такой молодой и красивой хатю бить !!! :bis: :kiss: :ladush:
Dantik
04-21-2008, 04:09 PM
Мне чё-та понра в студии сниматься...Такую красоту делают, шо не веришь глазам своим.вот новые фотки..:27:
Мне вот то чёрное пальто как-то не очень. Без него фотки есть? :kos:
Лена ДАД
04-21-2008, 04:11 PM
Мне вот то чёрное пальто как-то не очень. Без него фотки есть? :kos:
Галкаб, купи Дантику губозакаточный аппарат! :lol2:
Cherry29
04-21-2008, 04:12 PM
Ладно раз все фотку ставят
Ух ты, симпотичнЫй какой...:good:
Курение вредит вашему здоровью..
/минздравпердуперждает/:kos:
:1:
Dantik
04-21-2008, 04:14 PM
Галкаб, купи Дантику губозакаточный аппарат! :lol2:
По-моему, легче, дешевле и приятней будет снять пальто. :kos:
Акватрель
04-21-2008, 04:14 PM
По-моему, легче, дешевле и приятней будет снять пальто. :kos:
где ты увидел пальто? От наивный...
Лена ДАД
04-21-2008, 04:17 PM
где ты увидел пальто? От наивный...
Ему Галкаб только в польто и мерещиться :D
Dantik
04-21-2008, 04:19 PM
где ты увидел пальто? От наивный...
Ну плащик там какой-та, один хер. У меня фантазии не хватает её голой представить. :rolleyes:
Акватрель
04-21-2008, 04:20 PM
Ну плащик там какой-та, один хер. У меня фантазии не хватает её голой представить. :rolleyes:
фууу.. не ГОЛОЙ, а ОБНАЖЕННОЙ.. всему тебя учить надо:28:
Лена ДАД
04-21-2008, 04:21 PM
Ну плащик там какой-та, один хер. У меня фантазии не хватает её голой представить. :rolleyes:
тада лажа - снимай польто, не снимай польто - эт не поможет ;)
Dantik
04-21-2008, 04:22 PM
фууу.. не ГОЛОЙ, а ОБНАЖЕННОЙ.. всему тебя учить надо:28:
Во-во, обнажённой тоже не получается. :kos:
Лена ДАД
04-21-2008, 04:25 PM
Во-во, обнажённой тоже не получается. :kos:
Все, Дантик, губозакаточный аппарат - судьба твоя... :(
Dantik
04-21-2008, 04:25 PM
тада лажа - снимай польто, не снимай польто - эт не поможет ;)
Ты хочешь сказать, что даже если она будет без этого плащика совершенно обнажённой, мне всё равно не удастся представить её голой? :hmm:
Dantik
04-21-2008, 04:26 PM
Все, Дантик, губозакаточный аппарат - судьба твоя... :(
Нда, как говориться, красивые женщины - удел мужчин, лишённых фантазии. :kos:
Лена ДАД
04-21-2008, 04:29 PM
Ты хочешь сказать, что даже если она будет без этого плащика совершенно обнажённой, мне всё равно не удастся представить её голой? :hmm:
Так это тебе ж слабо представить ее обнаженной! При чем тут снимать или не снимать, в плаще или без? ;)
Dantik
04-21-2008, 04:39 PM
Так это тебе ж слабо представить ее обнаженной! При чем тут снимать или не снимать, в плаще или без? ;)
[тяжело вздохнув] Лен, ну если она его снимет, мне ж уже ничего представлять и не придётся.
Fursetka
04-21-2008, 04:40 PM
[тяжело вздохнув] Лен, ну если она его снимет, мне ж уже ничего представлять и не придётся.
она не снимет. так что развивай предстовляловку.
Cherry29
04-21-2008, 04:42 PM
она не снимет. так что развивай предстовляловку.
прАзвучАлО как приговор..
злЫе какие ужОС..:kos:
:lol:
Galkab
04-21-2008, 04:43 PM
нифига я не сниму...мне чувак голову оторвёт, вы чё...:rolleyes: :evillaugh :evillaugh :fig:
Лена ДАД
04-21-2008, 04:45 PM
[тяжело вздохнув] Лен, ну если она его снимет, мне ж уже ничего представлять и не придётся.
Дантик, тогда лажа уже полная. :(
Лена ДАД
04-21-2008, 04:46 PM
нифига я не сниму...мне чувак голову оторвёт, вы чё...:rolleyes: :evillaugh :evillaugh :fig:
О!А я шо говорила - Галкаб, купи Дантику губзакаточный аппарат, будь человеком :D
Galkab
04-21-2008, 04:48 PM
О!А я шо говорила - Галкаб, купи Дантику губзакаточный аппарат, будь человеком :Д
та шо там смотреть, я не понимаю...мне ж не 2о лет...:rolleyes:
Cherry29
04-21-2008, 04:52 PM
нифига я не сниму...мне чувак голову оторвёт, вы чё...:роллеыес: :евиллаугх :евиллаугх :фиг:
Дак мы ему не скажем,не бАись..:D
Акватрель
04-21-2008, 05:06 PM
та шо там смотреть, я не понимаю...мне ж не 2о лет...:rolleyes:
че серьезно???:shock: Никогда бы не подумала:kiss:
Dantik
04-21-2008, 05:25 PM
че серьезно???:shock: Никогда бы не подумала:kiss:
Не подумала бы, что под плащиком смотреть не на что? Злюка... :kos:
Милька
04-21-2008, 06:03 PM
хорошо.. перечитала, звучит как-то действительно, не очень.. но это только потому, что я знаю сколько Галке лет.. если бы не знала, я бы серьезно подумала, что ей лет 20-25:D
не переживай. Галка, как и ты и я не скрываем свой возраст. поэтому и звучит так...демократично и все такое.
бигдил.
Акватрель
04-21-2008, 06:07 PM
не переживай. Галка, как и ты и я не скрываем свой возраст. поэтому и звучит так...демократично и все такое.
бигдил.
ну да.. если б мне сказали, что я выгляжу на 20 лет моложе, я п от щастья запрыгала.. фотожоп-нефотожоп..:8:
Хотя, нет.. в 18 я была толстой и с бровями :hmm:
Акватрель
04-21-2008, 06:08 PM
Не подумала бы, что под плащиком смотреть не на что? Злюка... :kos:
та ну тебя... давай свои фотки.. давно не видели.. кроме твоих синих трусов я воще нифига не помню:D
:kos:
Cherry29
04-21-2008, 06:26 PM
та ну тебя... давай свои фотки.. давно не видели.. кроме твоих синих трусов я воще нифига не помню:Д
:кос:
Можем догАвАриЦа..:cool:
100 баксов..:kos:
:lol:
Саломея
04-21-2008, 06:31 PM
Можем догАвАриЦа..:цоол:
100 баксов..:кос:
:лол:
Чери ты чё тут статистигу портишь?
Cherry29
04-21-2008, 06:33 PM
Чери ты чё тут статистигу портишь?
шО за пошлЫе намёки?:kos:
Саломея
04-21-2008, 06:44 PM
шО за пошлЫе намёки?:кос:
Ну вапервых нинамёки нисколько, а ва втарых в чём пошласть?
Cherry29
04-21-2008, 06:50 PM
Ну вапервых нинамёки нисколько, а ва втарых в чём пошласть?
Дa меня слово "портишь"
с пАнталЫги сбилО..:kos:
Господи дай мне силы
перестать ругаться матом,
портить воздух и любить Отечество.../с/
:lol:
Cherry29
04-21-2008, 06:51 PM
Хорошо тебе, а я щаз с бровями и толстая...и видь лень мне щипать и худеть, но такой взор делаю врименми удивительный буд-та я такая задорныя (просто Сара Абрамовна какая-то)
О Hатуль
ты какая симпотичная :good:
nat123
04-21-2008, 06:52 PM
Чарушина как будта первый миня увидела и решила пожелеть за брови(гыыыыыыыыыы)
Милька
04-21-2008, 06:53 PM
Хорошо тебе, а я щаз с бровями и толстая...и видь лень мне щипать и худеть, но такой взор делаю врименми удивительный буд-та я такая задорныя (просто Сара Абрамовна какая-то)
ямочки на щечках. ааа.
класс
Милька
04-21-2008, 06:54 PM
Чарушина как будта первый миня увидела и решила пожелеть за брови(гыыыыыыыыыы)
ты на всех фотках разная.
Cherry29
04-21-2008, 06:54 PM
Чарушина как будта первый миня увидела и решила пожелеть за брови(гыыыыыыыыыы)
Ты вИзде разная,знаешь..
поэтому..:kos:
cosmopolit
04-21-2008, 06:54 PM
Чарушина как будта первый миня увидела и решила пожелеть за брови(гыыыыыыыыыы)
оставь брови в покое, красивые брови
терпеть не могу выщипанные шнурки
Galkab
04-21-2008, 06:57 PM
Хорошо тебе, а я щаз с бровями и толстая...и видь лень мне щипать и худеть, но такой взор делаю врименми удивительный буд-та я такая задорныя (просто Сара Абрамовна какая-то)
Гыыы, такая задорная с виснушками, симпотяга...:evillaugh :evillaugh :kiss:
Милька
04-21-2008, 06:59 PM
Ты вИзде разная,знаешь..
поэтому..:kos:
что повторяешь за мной. знак цитаты ставь.
:8:
:kiss:
Slippery When Wet
04-21-2008, 07:00 PM
и видь лень мне щипать и худеть
Надо было за молодого и по любви.
Тогда б в другой плоскости всё.
А так конешно.
Cherry29
04-21-2008, 07:00 PM
что повторяешь за мной. знак цитаты ставь.
:8:
:кисс:
И ничё я за тобой не повторяла..:kos::D
nat123
04-21-2008, 07:04 PM
Надо было за молодого и по любви.
Тогда б в другой плоскости всё.
А так конешно.
Ты считаешь разницу в 4 года чень большой? вообще мерикану на тот момент была 39 лет..вообще
Cherry29
04-21-2008, 07:05 PM
Щаз уменьшу, ещё пакажу
Ну... я ж говорю..
Ты вИзде разная)
Slippery When Wet
04-21-2008, 07:07 PM
Ты считаешь разницу в 4 года чень большой? вообще мерикану на тот момент была 39 лет..вообще
Я ж не про разницу а про ваще.
С любовью што?
То-то же.
nat123
04-21-2008, 07:13 PM
Я ж не про разницу а про ваще.
С любовью што?
То-то же.
С любовью у меня как раз зашкаливаить...мне бы о спокойствии и жизни ба хотелось. Так чта ты перепутал как рас са мной
aprilneverends
04-21-2008, 07:22 PM
(я не видел што они писали, чесно)
Лена ДАД
04-22-2008, 12:56 AM
неделю назад сфоткали...
И хто здесь хто? :D
Буржуй
04-22-2008, 03:45 AM
есть немногоНемного это андастейтмент :-) Молодец.:34:
Кстати, что с трепалкой то?
Буржуй
04-22-2008, 03:46 AM
пусть теперь курить бросает.. с соской щас немодно:DТут же обратно наберэт :-) Look at me, мля
Ватрушка
04-22-2008, 06:39 AM
И хто здесь хто? :Dслево на право :)младшенькая, Ватрушка собственной персоной и старшенькая :)
МАСЯНЯ
04-22-2008, 06:53 AM
слево на право :)младшенькая, Ватрушка собственной персоной и старшенькая :)
красотки! :good: ;)
Немного это андастейтмент :-) Молодец.:34:
Кстати, что с трепалкой то?
ничего, ти же знаеш я отошел от форумских дел. Могу вот так заскочить на недельку но на большее меня не хватает.
И всем спасибо за комплименты
IKIKO
04-22-2008, 08:56 AM
(Вздыхающий смайлик)
Сколько всего пропустил!
И ведь больше чем на дюжину-другую назад отматать меня не хватит.
valevsska
04-22-2008, 09:40 AM
(Вздыхающий смайлик)
Сколько всего пропустил!
И ведь больше чем на дюжину-другую назад отматать меня не хватит.
не ты один :grum:
О Hатуль
ты какая симпотичная :good:ППКС!
Точно! :34:
mineral
04-22-2008, 11:00 PM
Нашел поющих Акву с Томасом!
http://youtube.com/watch?v=CC4SFWyJg7c&feature=related
IKIKO
04-23-2008, 03:00 PM
Нашел поющих Акву с Томасом!
http://youtube.com/watch?v=CC4SFWyJg7c&feature=related
Хорошая вещь!:good:
IKIKO
04-23-2008, 03:01 PM
Подловил один папарацци в самый неподходящий момент:lol:
Первая весенняя фотка - зима позади:D .
Кстати, выражение моего лица это не похмельный синдром:lol: (у меня его не бывает, да и не пил я из-за гриппа последние полтора месяца почти), просто так получилось:D
http://i015.radikal.ru/0804/f0/d9a0d609f027t.jpg (http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0804/f0/d9a0d609f027.jpg.html)
Ксюша Собчак
04-23-2008, 03:05 PM
Подловил один папарацци в самый неподходящий момент:lol:
Первая весенняя фотка - зима позади:D .
Кстати, выражение моего лица это не похмельный синдром:lol: (у меня его не бывает, да и не пил я из-за гриппа последние полтора месяца почти), просто так получилось:D
http://i015.radikal.ru/0804/f0/d9a0d609f027t.jpg (http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0804/f0/d9a0d609f027.jpg.html)
Аааа.. красавЭц .. мужчина!!!;) :kiss:
IKIKO
04-23-2008, 03:10 PM
Аааа.. красавЭц .. мужчина!!!;) :kiss:
Спасибо Ксю!:lol:
При всем себялюбии, я буду крайне сдержан в самооценках:lol:
Ватрушка
04-23-2008, 06:50 PM
аха... красивый крестик
Акватрель
04-23-2008, 09:21 PM
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, мои любимые сотрудники :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17905&stc=1&d=1209000619
Сару посадили рядом для контрасту:evillaugh
Сару посадили рядом для контрасту:evillaugh
адни индуски, ты в Dunkin Donuts работаешь что ли? :grum: (щютка)
Elric
04-23-2008, 09:43 PM
стойкий запах [chicken tikka masala] витал в воздухе :)
ты первая слева, да? :)
стойкий запах [chicken tikka masala] витал в воздухе :)
ты первая слева, да? :)
вечно ты все напутаешь - она третья в белой юбке
Sarochka
04-23-2008, 10:35 PM
адни индуски, ты в Дункин Донутс работаешь что ли? [:grum: ](щютка)
неправда! там одна филиппинка, одна индуска, и одна арабка
и я там скраю :lol:
Sarochka
04-23-2008, 10:40 PM
они все по 100 паундов, я среди них гром-баба :grum:
Elric
04-23-2008, 10:45 PM
они все по 100 паундов, я среди них гром-баба :грум:
с каких пор 105 фунтов ето гром баба???
Sarochka
04-23-2008, 10:52 PM
с каких пор 105 фунтов ето гром баба???
a 135? :lol:
Elric
04-23-2008, 11:03 PM
а 135? :лол:
зачем тебе столько косметики? :)
Alter Ego
04-23-2008, 11:04 PM
Арабка крайняя справа? Симпатичная.
Alter Ego
04-23-2008, 11:05 PM
Но с Сарочкой ни в какое сравнение, конечно.