View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Сиамчик
08-16-2010, 11:48 PM
хм, жаль что я пропустила фотки голых Акелы и Наблюдателя :(
им дали до того как они хотели выставить:rofl:
Сиамчик
08-16-2010, 11:49 PM
я похожа на сумасшедшую?!! 8О
а тыыыыыы? (вкрадчиво)
а чо,западло бесплатно на дядю работать,да? :fu:
Alter Ego
08-16-2010, 11:50 PM
им дали до того как они хотели выставить:rofl:
Повезло как!
Сиамчик
08-16-2010, 11:51 PM
Повезло как!
форумчанам? 100% :grum:
Чикага
08-16-2010, 11:51 PM
Повезло как!
даааааа.... тебе придется три выставлять))))))
Амазонка
08-16-2010, 11:52 PM
а чо,западло бесплатно на дядю работать,да? :fu:
я думала сюда идут по идейным соображениям, а не корысти ради :rolleyes:
Сиамчик
08-16-2010, 11:53 PM
я думала сюда идут по идейным соображениям, а не корысти ради :роллеыес:
ладно..шо там с котлетами?
мне без лука..и с подливкой
Амазонка
08-16-2010, 11:53 PM
даааааа.... тебе придется три выставлять))))))
почему три? :hmm:
Амазонка
08-16-2010, 11:54 PM
ладно..шо там с котлетами?
мне без лука..и с подливкой
да. я помню.
тебе с чесноком и без гарнира :34:
Чикага
08-16-2010, 11:54 PM
почему три? :hmm:
он уверяет что на аватарке они это он))))))
Сиамчик
08-16-2010, 11:54 PM
почему три? :хмм:
у тебя только одна фотка с моей курящей мордой? больше нету?
шумка так и не прислала:shy:
Alter Ego
08-16-2010, 11:54 PM
даааааа.... тебе придется три выставлять))))))
"Нас и тут неплохо кормят" (с)
Чикага
08-16-2010, 11:55 PM
да. я помню.
тебе с чесноком и без гарнира :34:
мухов не забудь
Сиамчик
08-16-2010, 11:55 PM
мухов не забудь
мухей ,а не мухов
Амазонка
08-16-2010, 11:57 PM
он уверяет что на аватарке они это он))))))
three personality? уууууу! spooky!
только не думаю, что фото трех голых пингвинов проложет ему дорожку к модераторству. к женским сердцам - может быть! но к модераторству - вряд ли.
Чикага
08-16-2010, 11:57 PM
мухей ,а не мухов
мухеи это ж девочки
Чикага
08-16-2010, 11:58 PM
three personality? уууууу! spooky!
только не думаю, что фото трех голых пингвинов проложет ему дорожку к модераторству. к женским сердцам - может быть! но к модераторству - вряд ли.
ну ты можешь думать, а закон есть закон.
сразу в трех разделах?
Амазонка
08-16-2010, 11:58 PM
у тебя только одна фотка с моей курящей мордой? больше нету?
шумка так и не прислала:shy:
остальные никакие.
помнишь, вспышка не срабатывала?
Сиамчик
08-16-2010, 11:59 PM
судя по репе,мой новый причесон нравится :27::leader:
Aurbo
08-17-2010, 12:01 AM
чё вы флудите? фотки давайтe...
Vostochnaya
08-17-2010, 12:02 AM
им дали до того как они хотели выставить:rofl:
ааа.. чтоб не ставили? :rofl:
Mayhem05
08-17-2010, 12:08 AM
судя по репе,мой новый причесон нравится :27::leader:
:10:
отличный причесон, отличное фото, отлично выглядишь!!!!!:leader:
Сиамчик
08-17-2010, 12:19 AM
:10:
отличный причесон, отличное фото, отлично выглядишь!!!!!:леадер:
денькую бардзо :leader::lol:
Сиамчик
08-17-2010, 03:14 AM
опа! кто наш форум сфотал? Чикага,Галка признавайтесь! :evil:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42080&stc=1&d=1282032825
Baba_Yaga
08-17-2010, 07:02 AM
в трусах
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42075&stc=1&d=1282015771
Мауи, Лахайна. Угадал?
Baba_Yaga
08-17-2010, 07:03 AM
а вы знаете что тут есть правило :ставишь фоткы без трусов и тебя никогда не банят.хоть флуди и матерись целыми днями.
а если без трусов и без лифчика,сразу модератором делают.
вот..
Именно так я модератором и стал!
AiBollid
08-17-2010, 08:40 AM
денькую бардзо :leader::lol:
Прислушался - говорит по польски..
Западенска.. или Деферензива? то то ей Сарочка поперек горла..
Sarochka
08-17-2010, 08:45 AM
Мауи, Лахайна. Угадал?
да.
Ахимас
08-17-2010, 12:25 PM
ааааа, понял
так они не все одинаковые :8:
даниБожеупаси....
Ахимас
08-17-2010, 12:26 PM
А кто тебя спрашивать будет? Я тоже не хочу, но все темноволосые перекрашиваютьса.
не фсе :) только Адрина :)
Сиамчик
08-17-2010, 12:26 PM
спать хачю..
засыпаааааааааааааааааааааааааааю
зас
Ахимас
08-17-2010, 12:35 PM
не все
вон я вообще перестала осветляться, теперь я темный блондин :8:
соооооу секси
Рижанка
08-17-2010, 12:42 PM
Прислушался - говорит по польски..
Западенска.. или Деферензива? то то ей Сарочка поперек горла..
Пан не разумеет по польску ? :27:
AiBollid
08-17-2010, 12:47 PM
Пан не разумеет по польску ? :27:
Ясновельможный Пан
из укро-ветви Потоцких..
но сильно опустился при Крровавом большевистом ррежиме..
Sarochka
08-17-2010, 12:54 PM
соооооу секси
:sfs:
Ахимас
08-17-2010, 12:58 PM
:sfs:
ну Glory, и на ком ты вчера остановила свой выбор?
Sarochka
08-17-2010, 01:05 PM
ну Глоры, и на ком ты вчера остановила свой выбор?
иди читай :crz:
Ахимас
08-17-2010, 01:08 PM
иди читай :crz:
угу, бегу-падаю-спотыкаюсь :)
Adrina
08-17-2010, 02:04 PM
не фсе :) только Адрина :)
Внимание, счас будет личный вопрос :)
мама твоего сына - брюнетка?
Чикага
08-17-2010, 02:08 PM
Внимание, счас будет личный вопрос :)
мама твоего сына - брюнетка?
какая ты недогадливая - блонди конечно))))))
Adrina
08-17-2010, 02:11 PM
какая ты недогадливая - блонди конечно))))))
Именно такова моя догадка.
Но подождем фактических ответов. :)
Чикага
08-17-2010, 02:14 PM
Именно такова моя догадка.
Но подождем фактических ответов. :)
он это в тайне держит)))))
Adrina
08-17-2010, 02:15 PM
он это в тайне держит)))))
Но ты эту тайну уже открыл, хаха))
Чикага
08-17-2010, 02:17 PM
Но ты эту тайну уже открыл, хаха))
ну ты же знаешь его менеру - щас при дет и скажет что чикага врет)))))
Сиамчик
08-17-2010, 02:27 PM
выспалась :27:
Ахимас
08-17-2010, 04:48 PM
Внимание, счас будет личный вопрос :)
мама твоего сына - брюнетка?
(рассмеялся и показал язык) нет :)
Мама моего ребёнка очень красивая блондинка.
Ахимас
08-17-2010, 04:50 PM
ну ты же знаешь его менеру - щас при дет и скажет что чикага врет)))))
чикага, как всегда зрит в корень и глаголит истину :)
Чикага
08-17-2010, 04:53 PM
чикага, как всегда зрит в корень и глаголит истину :)
срезал)))))
Adrina
08-17-2010, 06:32 PM
(рассмеялся и показал язык) нет :)
Мама моего ребёнка очень красивая блондинка.
Именно так я и подумала. Ребенок у тебя красивый и блондин, значит в маму. :tongue:
А если серьезно, если тебя обидела какая-то блондинка, это ж не значит, что все плохие. :sfs:
Ахимас
08-17-2010, 06:40 PM
Именно так я и подумала. Ребенок у тебя красивый и блондин, значит в маму. :tongue:
А если серьезно, если тебя обидела какая-то блондинка, это ж не значит, что все плохие. :sfs:
Ты как всегда права :)
Чикага
08-17-2010, 06:45 PM
Ты как всегда права :)
\сказал он, закусив губу до крови))
Adrina
08-17-2010, 06:49 PM
\сказал он, закусив губу до крови))
Чью?)
berkut76
08-17-2010, 06:52 PM
Ты как всегда права :)
и чё они к тебе пристали?
Adrina
08-17-2010, 06:53 PM
Пусть сам первый отстанет от блондинок :smash:
(собрала свои игрушки и пересела подальше)
Чикага
08-17-2010, 06:56 PM
и чё они к тебе пристали?
вторая смена!!!))))))))
Ахимас
08-17-2010, 06:58 PM
\сказал он, закусив губу до крови))
Адрине? Ну што я, маньяк што ли? :)
Чикага
08-17-2010, 07:00 PM
Адрине? Ну што я, маньяк што ли? :)
вамп?))))))
Ахимас
08-17-2010, 07:02 PM
Пусть сам первый отстанет от блондинок :smash:
(собрала свои игрушки и пересела подальше)
(смеётся) низачто... я свято чту нашу взаимную приверженность принципам :)
Ахимас
08-17-2010, 07:03 PM
вамп?))))))
Какой то вамп садист, тогда... Скока там крови в этой губе... :D
Сиамчик
08-17-2010, 07:16 PM
я пушыстый беленький катёоооонак! не ловил ни разу я мышей :leader:
:rofl:
Чикага
08-17-2010, 07:17 PM
я пушыстый беленький катёоооонак! не ловил ни разу я мышей :leader:
:rofl:
а пора бы уже))))))
Сиамчик
08-17-2010, 07:23 PM
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
:leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader:
Baba_Yaga
08-17-2010, 07:24 PM
Внимание, счас будет личный вопрос :)
мама твоего сына - брюнетка?
А кто ж их нынче разберёт?! Некоторые уж и сами забыли какие они в натурале... Короче, ничто так не красит женщину, как перекись водорода!
Чикага
08-17-2010, 07:30 PM
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
:leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader:
это точно!))))
\сорри за сарказм выше
Чикага
08-17-2010, 07:31 PM
А кто ж их нынче разберёт?! Некоторые уж и сами забыли какие они в натурале... Короче, ничто так не красит женщину, как перекись водорода!
вот именно поэтому я рекомендую подыскивать жену в раннем возрасте (2-4 года от роду)))))))
Сиамчик
08-17-2010, 07:32 PM
меня по спинке гладят то и дело и накормить конфетами хотят,но мама брать конфеты не велела,конфеты портят зубы у котят:leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42094&stc=1&d=1282091444
vitalysk
08-17-2010, 10:30 PM
Пусть сам первый отстанет от блондинок :smash:
(собрала свои игрушки и пересела подальше)
/Задумчиво/ Блондинки лучше смотрятся на черных шелковых простынях.
AiBollid
08-17-2010, 10:38 PM
/Задумчиво/ Блондинки лучше смотрятся на черных шелковых простынях.Черные прОстыни
хороши для бело-алебастровых тел
к-е иногда бывают у зелёно-сине-глазых Брюнеток
vitalysk
08-17-2010, 10:40 PM
Черные прОстыни
хороши для бело-алебастровых тел
к-е иногда бывают у зелёно-сине-глазых Брюнеток
Черный саван - как необычно!
AiBollid
08-17-2010, 10:44 PM
Черный саван - как необычно!Необычно...
встретить доброго АйБоллида..
к-й спускает передёргивание смысла своих постов..
но!
вам
сегодня
повезло!
vitalysk
08-17-2010, 10:48 PM
Необычно...
встретить доброго АйБоллида..
к-й спускает передёргивание смысла своих постов..
но!
вам
сегодня
повезло!
Ну у тебя-ж об этом гласит подпись. Это, как клятва...
Свинка-бу
08-17-2010, 11:01 PM
может мне химическую завивку сделать?
Свинка-бу
08-17-2010, 11:03 PM
обосновываем почему нет. [:lol:]
Vostochnaya
08-17-2010, 11:04 PM
может мне химическую завивку сделать?
кукалка..
Свинка-бу
08-17-2010, 11:05 PM
кукалка..
ну таг. в таком парике любая будет
делать химию спрашиваю.
чета кудряшек хочется.
Vostochnaya
08-17-2010, 11:07 PM
ну таг. в таком парике любая будет
делать химию спрашиваю.
чета кудряшек хочется.
а патом как корни отрастут еще захочешь и еще и еще..
а волос всё меньше и меньше
\щас в меня тётки предметами кидаца начнут\
а чё бигуди с муссами и лаками уже не продают?
Vostochnaya
08-17-2010, 11:09 PM
а ваще по той фотке Свинк, появилась идея тебе еще бровки с волосами покрасить в чёрный.. там ты на кетти перри похожа ..
Свинка-бу
08-17-2010, 11:09 PM
а патом как корни отрастут еще захочешь и еще и еще..
а волос всё меньше и меньше
\щас в меня тётки предметами кидаца начнут\
а чё бигуди с муссами и лаками уже не продают?
ниче ты не понимаешь.
мне лень.
помню когда то давным давно делала.
удобно было очень.
но. когда я попыталась повторыть это в мерике мне волосы испортили.
то ли они не умеют тут это делать вообще, то ли мастер такой попался. :6:
Свинка-бу
08-17-2010, 11:09 PM
а ваще по той фотке Свинк, появилась идея тебе еще бровки с волосами покрасить в чёрный.. там ты на кетти перри похожа ..
брови переодически в темно коричневый крашу... [:lol:]
иначе я как моль.
Vostochnaya
08-17-2010, 11:12 PM
ниче ты не понимаешь.
мне лень.
помню когда то давным давно делала.
удобно было очень.
но. когда я попыталась повторыть это в мерике мне волосы испортили.
то ли они не умеют тут это делать вообще, то ли мастер такой попался. :6:
если хочеца, то сделай конечно..
мне не жалко :shura:
но. когда я попыталась повторыть это в мерике мне волосы испортили.
то ли они не умеют тут это делать вообще, то ли мастер такой попался. :6:
вот
хотела сказать - не делай
получится мочалка
Свинка-бу
08-17-2010, 11:14 PM
вот
хотела сказать - не делай
получится мочалка
совсем все не умеют думаешь?
Vostochnaya
08-17-2010, 11:15 PM
брови переодически в темно коричневый крашу... [:lol:]
иначе я как моль.
гыы.. я тоже подкрашиваю бровки.. )) хочу татуаж сделать но пока не решаюсь... постоянно брови разной формы хочецца..
совсем все не умеют думаешь?
ну кто-то наверное умеет, но пока найдешь
не делай
потом начнут отламываться по одному
и химию все равно надо накручивать
Свинка-бу
08-17-2010, 11:19 PM
вот. взяли и отговорили.
значит просто подстригусь. [:kos:]
Чикага
08-17-2010, 11:19 PM
ниче ты не понимаешь.
мне лень.
помню когда то давным давно делала.
удобно было очень.
но. когда я попыталась повторыть это в мерике мне волосы испортили.
то ли они не умеют тут это делать вообще, то ли мастер такой попался. :6:
я б не советовал. у тебя красивые волосы и хорошо подчеркивает овал лица. попробуй вверх начудить башню. открыть шею и сотворить чтонить на макушке.
Vostochnaya
08-17-2010, 11:22 PM
вот. взяли и отговорили.
значит просто подстригусь. [:kos:]
мне тоже надо подстричь.. вернее постричь.. в общем волосы уже ниже попы.. млять, времени нет сходить в салон..
Alter Ego
08-17-2010, 11:25 PM
мне тоже надо подстричь.. вернее постричь.. в общем волосы уже ниже попы.. млять, времени нет сходить в салон..
Оставь как есть!
Свинка-бу
08-17-2010, 11:26 PM
Оставь как есть!
длинные волосы они только в порнухе красивые.
а так очень даже ужасно смотрятся.
особенно с этими секущиmися... кончиками. :6:
Alter Ego
08-17-2010, 11:29 PM
длинные волосы они только в порнухе красивые.
а так очень даже ужасно смотрятся.
особенно с этими секущиmися... кончиками. :6:
Без фотки трудно сказать. Иногда всё-таки бывает, что длинные волосы на девушке очень красиво смотрятся. Хотя, ухаживать за ними, наверное, не просто.
Galkab
08-17-2010, 11:29 PM
длинные волосы они только в порнухе красивые.
а так очень даже ужасно смотрятся.
особенно с этими секущимися... кончиками. :6:
до-плеч можно..:kos:
Сиамчик
08-18-2010, 01:13 AM
я тут делала химию.потом больше года срезали испорченные волосы:rofl:
Sarochka
08-18-2010, 09:29 AM
ниче ты не понимаешь.
мне лень.
помню когда то давным давно делала.
удобно было очень.
но. когда я попыталась повторыть это в мерике мне волосы испортили.
то ли они не умеют тут это делать вообще, то ли мастер такой попался. :6:
утюжком красивые крупные локоны получаются, я уже тут рассказывала
занимает ровно 3 минуты
Sarochka
08-18-2010, 09:30 AM
Без фотки трудно сказать. Иногда всё-таки бывает, что длинные волосы на девушке очень красиво смотрятся. Хотя, ухаживать за ними, наверное, не просто.
там вообще делать нечего, проще, чем с короткими
Cherry29
08-18-2010, 09:37 AM
утюжком красивые крупные локоны получаются, я уже тут рассказывала
занимает ровно 3 минуты
Есть ещё такие щЫпцы
с большооооой такой насАдкой
локоны очень клевые получаются
вот так вот вЫглядят..
и обЪём такой..
с ума сойти..
красотиЩя..)
Sarochka
08-18-2010, 09:40 AM
Есть ещё такие щЫпцы
с большооооой такой насАдкой
локоны очень клевые получаются
вот так вот вЫглядят..
красотиЩя..)
а ты представь такие же локоны, только без всяких муссов-шмуссов и держатся, не распадаясь
только плоским утюжком такое возможно, особенно на такие волосы, как у меня со Свинтусом :crz:
valevsska
08-18-2010, 09:46 AM
может мне химическую завивку сделать?
и хде фото? :teufel:
Cherry29
08-18-2010, 09:46 AM
а ты представь такие же локоны, только без всяких муссов-шмуссов и держатся, не распадаясь
только плоским утюжком такое возможно, особенно на такие волосы, как у меня со Свинтусом :црз:
Как долго держуЦа?:hmm:
Sarochka
08-18-2010, 10:17 AM
Как долго держуЦа?[:hmm:]
целый день
серьёзно
Cherry29
08-18-2010, 10:19 AM
целый день
серьёзно
Повезло)
У меня не держуЦa..:rolleyes:
Sarochka
08-18-2010, 10:24 AM
так у меня другими предметами тоже не держутся
Милька
08-18-2010, 10:39 AM
совсем все не умеют думаешь?
умеют конечно.
Милька
08-18-2010, 10:43 AM
Повезло)
У меня не держуЦa..:rolleyes:
тут сухо.
воздух сухой.
Fursetka
08-18-2010, 10:46 AM
расскажите мне как плоским утюгом можно локоны сделать
не то чтб мне надо было, просто интересно
mineral
08-18-2010, 10:51 AM
расскажите мне как плоским утюгом можно локоны сделать
не то чтб мне надо было, просто интересно
Очень просто... Отламываешь ручку от утюга и наматываешь на него волосы... и так всю ночь, через всю голову... :tongue:
Vitta
08-18-2010, 10:56 AM
Очень просто... Отламываешь ручку от утюга и наматываешь на него волосы... и так всю ночь, через всю голову... :tongue:
можно еще у соседей утюг попросить и тоже ручку того..
Быстрее будет
Fursetka
08-18-2010, 11:00 AM
утюг жалко
Sarochka
08-18-2010, 11:03 AM
расскажите мне как плоским утюгом можно локоны сделать
не то чтб мне надо было, просто интересно
очень просто, только надо показывать
Fursetka
08-18-2010, 11:04 AM
очень просто, только надо показывать
ну раскажыыыыыыыыы
(ною)
Vitta
08-18-2010, 11:11 AM
утюг жалко
красота требует..
Sarochka
08-18-2010, 11:17 AM
ну раскажыыыыыыыыы
(ною)
берешь прядь, обматываешь вокруг утюжка один раз, и гладишь ее от корней до кончиков
понятно? :lol:
Baba_Yaga
08-18-2010, 11:20 AM
расскажите мне как плоским утюгом можно локоны сделать
не то чтб мне надо было, просто интересно
Я думаю фокус здесь ф том что утыг плоский, а голова - нет...
Fursetka
08-18-2010, 12:31 PM
берешь прядь, обматываешь вокруг утюжка один раз, и гладишь ее от корней до кончиков
понятно? :лол:
неа. как прядь обматывать?
Sarochka
08-18-2010, 12:34 PM
неа. как прядь обматывать?
говорю же, показывать надо
Милька
08-18-2010, 12:35 PM
ты ж в прошлый раз с ютуба ставила ролик с этим
Амазонка
08-18-2010, 12:41 PM
ты ж в прошлый раз с ютуба ставила ролик с этим
этот? http://www.youtube.com/watch?v=fpl9KYzmJ6s&feature=related
Sarochka
08-18-2010, 12:41 PM
ну да, я на работе, у меня заблокировано
Милька
08-18-2010, 12:43 PM
этот? http://www.youtube.com/watch?v=fpl9KYzmJ6s&feature=related
я не знаю, я не смотрела.
помню, что ролик был.
Амазонка
08-18-2010, 12:48 PM
я не знаю, я не смотрела.
помню, что ролик был.
ну мне тоже стало любопытно, я нашла.
действительно утюжок делает локоны 8O
Sarochka
08-18-2010, 12:53 PM
причем самые классные локоны
Adrina
08-18-2010, 01:03 PM
Не знаю, как все, но я делаю локоны приблизительно так:
http://www.youtube.com/watch?v=9hMwbGNGzG0
Это когда есть время и настроение :D
NataliaLA
08-18-2010, 05:30 PM
я нашла очень большую лампу :grum::grum::grum::grum:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs131.ash2/39895_425462451955_518001955_5474459_4417213_n.jpg
я нашла очень большую лампу :грум::грум::грум::грум:
хттп://спхотос.ак.фбцдн.нет/хпхотос-ак-аш2/хс131.аш2/39895_425462451955_518001955_5474459_4417213_н.йпг
хорошеем с каждым днём...
Adrina
08-18-2010, 06:09 PM
я нашла очень большую лампу :grum::grum::grum::grum:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs131.ash2/39895_425462451955_518001955_5474459_4417213_n.jpg
:good:
А где такая лампа?
Sarochka
08-18-2010, 06:28 PM
Натаха снова в черном
NataliaLA
08-18-2010, 06:55 PM
:good:
А где такая лампа?
W hotel in Hollywood
NataliaLA
08-18-2010, 06:56 PM
Натаха снова в черном
и не говори, но днем больше цветное ношу, перестала черное покупать
Baba_Yaga
08-18-2010, 06:58 PM
я нашла очень большую лампу :grum::grum::grum::grum:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs131.ash2/39895_425462451955_518001955_5474459_4417213_n.jpg
Я долго смотрел на фотку, но лампы так и не увидел... Видел голые плечи, роскошную грудь, голые плечи, тёмное платье, роскошную грудь, голые плечи... Нет там никакой лампы!
Чикага
08-18-2010, 08:00 PM
я нашла очень большую лампу :grum::grum::grum::grum:
это в отеле или в кондо?
NataliaLA
08-18-2010, 08:21 PM
это в отеле или в кондо?
Это рядом с отелем :)
Чикага
08-18-2010, 08:29 PM
Это рядом с отелем :)
спасибо.
\хм. не заметил!
AiBollid
08-18-2010, 09:10 PM
Это рядом с отелем :)Знать бы прикуп..
...жил бы в этом отеле...
А фотка классная.. особенно выше талии
Бегемот
08-18-2010, 09:33 PM
я нашла очень большую лампу :grum::grum::grum::grum:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs131.ash2/39895_425462451955_518001955_5474459_4417213_n.jpg
Здравствуйте промоутеры продукции МЭЛЗ!
Пишут вам работники ассембли лайн одноименнго предприятия.
В виду пролетарского происхождения нашей продукции, хотелось бы облечь рекламу товара в более простые формы... а имено отказаться от вечерних пафосных платьев и прочего буржуазного антуража!
/500 подписей/
AiBollid
08-18-2010, 10:17 PM
вы, сэр,
вроде второго дня kak от пролетаpки..
если таки пролетели - не мешайте окормляться высоким кутюром!
Бегемот
08-19-2010, 12:09 AM
вы, сэр,
вроде второго дня kak от пролетаpки..
если таки пролетели - не мешайте окормляться высоким кутюром!
кушай моня пирожок, хто тебе тут считает? (с)
mineral
08-19-2010, 11:14 AM
Деффки, мне сказали вчера, что если вы не постанете здесь срочно сфои жеппы, раздел закроют за его явной ненадобностью... Не дайте этому топику закрыться! Будем бороться! :tongue:
Чикага
08-19-2010, 11:33 AM
Деффки, мне сказали вчера, что если вы не постанете здесь срочно сфои жеппы, раздел закроют за его явной ненадобностью... Не дайте этому топику закрыться! Будем бороться! :tongue:
девченки заняты. утро еще....
http://www.express-k.kz/artimgs/24453.jpg
модница
08-19-2010, 11:40 AM
девченки заняты. утро еще....
http://www.express-k.kz/artimgs/24453.jpg
Зря она/ потом по настоящему вырастут/:grum:
Ахимас
08-19-2010, 11:55 AM
девченки заняты. утро еще....
Россия. Москва.
(разговор в сети)
Он: так заебало, каждый день на работу бриться...
Она: как я тебя понимаю...
Чикага
08-19-2010, 12:03 PM
Россия. Москва.
(разговор в сети)
Он: так заебало, каждый день на работу бриться...
Она: как я тебя понимаю...
я: как я тебя понимаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
Ахимас
08-19-2010, 12:25 PM
я: как я тебя понимаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
итак, как говорил незабвенный Карлсон "продолжим разговор..."
кофе бу?
:D
mineral
08-19-2010, 12:26 PM
итак, как говорил незабвенный Карлсон "продолжим разговор..."
кофе бу?
:D
Ахимас, я тебя не узнаю... Какой-такой кофе-мофе? А как же коньяк? :tongue:
Чикага
08-19-2010, 12:31 PM
Ахимас, я тебя не узнаю... Какой-такой кофе-мофе? А как же коньяк? :tongue:
ахимасу - кофе
минералу - коньяк
мне - V8
Ахимас
08-19-2010, 12:31 PM
Ахимас, я тебя не узнаю... Какой-такой кофе-мофе? А как же коньяк? :tongue:
(смеётся) да у меня ...это..... курс антибиотиков, короче.... да....
так что пока тока кофе :)
Салям Минералыч :)
Ахимас
08-19-2010, 12:32 PM
ахимасу - кофе
минералу - коньяк
мне - V8
holy trinity :)
mineral
08-19-2010, 12:33 PM
(смеётся) да у меня ...это..... курс антибиотиков, короче.... да....
так что пока тока кофе :)
Салям Минералыч :)
Сторофф, Ахимыч... Дожился... Что, на антибиотики подсел? :tongue:
Ахимас
08-19-2010, 12:34 PM
Сторофф, Ахимыч... Дожился... Что, на антибиотики подсел? :tongue:
:) доктор сказал - я делаю :) я вообще, с профессионалами не спорю :)
mineral
08-19-2010, 12:34 PM
ахимасу - кофе
минералу - коньяк
мне - V8
Минерал любит хорошее виски... А коньяк Минерал не понимэ... Коньяк - это не звучит гордо... Да-с... :tongue:
mineral
08-19-2010, 12:36 PM
:) доктор сказал - я делаю :) я вообще, с профессионалами не спорю :)
Если тока сам не профессионал... :tongue:
Я сейчас на той же лабуде сижу... Сфиксировал сломанный нос... Забодало уже все... Втыкать длинные томпоны на палочках в мои чувствительные ноздри... Это не очень изящно... Люблю изящность... :tongue:
Чикага
08-19-2010, 12:36 PM
Минерал любит хорошее виски... А коньяк Минерал не понимэ... Коньяк - это не звучит гордо... Да-с... :tongue:
может тебе кальвадос налить - попробовать?
mineral
08-19-2010, 12:37 PM
может тебе кальвадос налить - попробовать?
Может... А это что?
Чикага
08-19-2010, 12:39 PM
:) доктор сказал - я делаю :) я вообще, с профессионалами не спорю :)
паршиво что до этого дошло!
я стараюсь не допускать - лучше вовремя слушать свое бади, чем потом профессионалов))))
Ахимас
08-19-2010, 12:39 PM
Если тока сам не профессионал... :tongue:
Я сейчас на той же лабуде сижу... Сфиксировал сломанный нос... Забодало уже все... Втыкать длинные томпоны на палочках в мои чувствительные ноздри... Это не очень изящно... Люблю изящность... :tongue:
драсте...
подрался?
Чикага
08-19-2010, 12:40 PM
Может... А это что?
почти коньяк но не на винограде, а на яблоках!
Grand Solage Boulard
http://www.shoppersvineyard.com/store/pc/catalog/04898_1843_detail.jpg
mineral
08-19-2010, 12:40 PM
драсте...
подрался?
Да, но это все ошибки прошлого... И за них приходиться платить... довольно дорого платить... из своего кармана... :tongue:
Ахимас
08-19-2010, 12:40 PM
паршиво что до этого дошло!
я стараюсь не допускать - лучше вовремя слушать свое бади, чем потом профессионалов))))
когда я пьян, я слышу только шум прибоя... :)
mineral
08-19-2010, 12:42 PM
когда я пьян, я слышу только шум прибоя... :)
А шум прибоя - там, где я так сильно пьян... :tongue:
Ахимас
08-19-2010, 12:42 PM
Да, но это все ошибки прошлого... И за них приходиться платить... довольно дорого платить... из своего кармана... :tongue:
(рассмеялся) понимаю...
я тоже со своими суставами мучаюсь с завидной периодичностью...
Ахимас
08-19-2010, 12:43 PM
А шум прибоя - там, где я так сильно пьян... :tongue:
(напевает) в краю магнолий...плещет...море... :D
Ахимас
08-19-2010, 12:44 PM
почти коньяк но не на винограде, а на яблоках!
Grand Solage Boulard
http://www.shoppersvineyard.com/store/pc/catalog/04898_1843_detail.jpg
оооо...."Три Товарища".....
mineral
08-19-2010, 12:46 PM
(рассмеялся) понимаю...
я тоже со своими суставами мучаюсь с завидной периодичностью...
Да-с... За спортивные увлечения тоже приходиться платить... Я танцевал в классических ботиночках на вечеринке перед новым годом... А паласик был такой, синтетический... Сделал я пасс, и получилось так, что ботиночки не затормозили на паласике... Подошвы были кожаные... Пришлось сесть на шпагат... В общем, тока щас растянулся да расходился... :tongue:
mineral
08-19-2010, 12:47 PM
почти коньяк но не на винограде, а на яблоках!
Grand Solage Boulard
http://www.shoppersvineyard.com/store/pc/catalog/04898_1843_detail.jpg
Как-нибудь угощусь... (с опаской)
Чикага
08-19-2010, 12:48 PM
Да-с... За спортивные увлечения тоже приходиться платить... Я танцевал в классических ботиночках на вечеринке перед новым годом... А паласик был такой, синтетический... Сделал я пасс, и получилось так, что ботиночки не затормозили на паласике... Подошвы были кожанные... Пришлось сесть на шпагат... В общем, тока щас растянулся да расходился... :tongue:
но курочка то это ПА оценила?
\))))))))))))))))
mineral
08-19-2010, 12:48 PM
но курочка то это оценила?
\))))))))))))))))
Ты думаешь, я снес яичко? Начисто? (c) :tongue:
модница
08-19-2010, 12:50 PM
Ты думаешь, я снес яичко? Начисто? (c) :tongue:
:grum:/ смешно сказал/
Ахимас
08-19-2010, 12:50 PM
Да-с... За спортивные увлечения тоже приходиться платить... Я танцевал в классических ботиночках на вечеринке перед новым годом... А паласик был такой, синтетический... Сделал я пасс, и получилось так, что ботиночки не затормозили на паласике... Подошвы были кожанные... Пришлось сесть на шпагат... В общем, тока щас растянулся да расходился... :tongue:
(понимающе покивал) я когда на дзюдо ходил...здесь уже...
тренер у нас в дружеских отношениях с каким то чином из
местных омоновцев... они вроде в молодости вместе тренеровались...
вообщем приходили эти ребята к нам и тренеровались....на нас :)
так, на одной и той же тренеровки, я умудрился травмировать внешнюю
сторону бедра на правой ноге и паховую потянуть на левой...
ходил потом как орангутанг...ноги согнуты, корпус вперед, руки болтаются впереди...
Чикага
08-19-2010, 12:50 PM
Ты думаешь, я снес яичко? Начисто? (c) :tongue:
нет. я думаю ты петушился не перед стенкой)))))))
mineral
08-19-2010, 12:51 PM
(понимающе покивал) я когда на дзюдо ходил...здесь уже...
тренер у нас в дружеских отношениях с каким то чином из
местных омоновцев... они вроде в молодости вместе тренеровались...
вообщем приходили эти ребята к нам и тренеровались....на нас :)
так, на одной и той же тренеровки, я умудрился травмировать внешнюю
сторону бедра на правой ноге и паховую потянуть на левой...
ходил потом как орангутанг...ноги согнуты, корпус вперед, руки болтаются впереди...
Знакомо звучит... Знакомо... :tongue:
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/caption-this-picture.jpeg?w=500&h=333
В настольный теннис я как-то в детстве играл на костылях левой рукой: нога была сломана и рука... :tongue:
Чикага
08-19-2010, 12:52 PM
(понимающе покивал) я когда на дзюдо ходил...здесь уже...
тренер у нас в дружеских отношениях с каким то чином из
местных омоновцев... они вроде в молодости вместе тренеровались...
вообщем приходили эти ребята к нам и тренеровались....на нас :)
так, на одной и той же тренеровки, я умудрился травмировать внешнюю
сторону бедра на правой ноге и паховую потянуть на левой...
ходил потом как орангутанг...ноги согнуты, корпус вперед, руки болтаются впереди...
и в этот момент она в тебя втюрилась?)))))
mineral
08-19-2010, 12:52 PM
нет. я думаю ты петушился не перед стенкой)))))))
Я не петушился... Мне чувствовалось пьяно и весело... Было просто прикольно... :tongue:
Чикага
08-19-2010, 12:54 PM
Я не петушился... Мне чувствовалось пьяно и весело... Было просто прикольно... :tongue:
значит перед стенкой((((((
mineral
08-19-2010, 12:55 PM
значит перед стенкой((((((
Ну зачем сразу делать выводы, Чикага... Ну почему у тебя травмы и увечья ассоциируются с женщинами? :tongue:
Ахимас
08-19-2010, 01:03 PM
и в этот момент она в тебя втюрилась?)))))
нет :) в этот момент она мне позвонила... из Сибири...
было как 2-3 ночи у нас :)
я выбрался из вязких обьятий обезболивающих и наорал на неё...
а утром уехал с друзьями в Лос Анджелес :)
Чикага
08-19-2010, 01:14 PM
Ну зачем сразу делать выводы, Чикага... Ну почему у тебя травмы и увечья ассоциируются с женщинами? :tongue:
без женщин жить нельзя на свете. нет))))))))))))))))
сорри за занудство))
Чикага
08-19-2010, 01:15 PM
нет :) в этот момент она мне позвонила... из Сибири...
было как 2-3 ночи у нас :)
я выбрался из вязких обьятий обезболивающих и наорал на неё...
а утром уехал с друзьями в Лос Анджелес :)
поломал всю романтику. уйду я от вас!
\)))))
Ахимас
08-19-2010, 01:19 PM
поломал всю романтику. уйду я от вас!
\)))))
(устало) куда...
оставайся мальчик с нами...будешь нашим королём :)
mineral
08-19-2010, 01:22 PM
(устало) куда...
оставайся мальчик с нами...будешь нашим королём :)
Вот так вот в море гибнут корабли... :tongue:
mineral
08-19-2010, 01:23 PM
без женщин жить нельзя на свете. нет))))))))))))))))
сорри за занудство))
Без таких - можно... и даже нужно... Смысл отношений с женщиной не в том, чтоб она тебя покалечила... :tongue:
Саломея
08-19-2010, 01:55 PM
ой, де...тьху мальчики! Вы такие милые, так бэседуете, я заслушалась....:rolleyes:
mineral
08-19-2010, 02:11 PM
ой, де...тьху мальчики! Вы такие милые, так бэседуете, я заслушалась....:rolleyes:
Мы были рады тебе угодить, Соломия... Это наш святой долг... :tongue:
dream fairy
08-19-2010, 02:29 PM
Да, но это все ошибки прошлого... ...
ого..
Милька
08-19-2010, 02:50 PM
Наташа с лампой. это что то
такой торшер домой нада
Cherry29
08-19-2010, 02:58 PM
Мы были рады тебе угодить, Соломия... Это наш святой долг... :тонгуе:
А мне?:crz:
AiBollid
08-19-2010, 02:59 PM
Наташа с лампой. это что то
такой торшер домой надаТакой дом еще не построили..
В музей нада.. что бы всем любоваться, Modern Arts (MoMA, NYC)
Ахимас
08-19-2010, 03:00 PM
Наташа с лампой. это что то
такой торшер домой нада
hey, don't call her THAT.... you mean mean gril :rofl:
berkut76
08-19-2010, 03:00 PM
Наташа с лампой. это что то
такой торшер домой нада
Кому торшер, кому Наташу.
Милька
08-19-2010, 03:05 PM
Такой дом еще не построили..
В музей нада.. что бы всем любоваться, Modern Arts (MoMA, NYC)
а что такова. в потолке и крыше дырка. пусть стоит и светит :8:
Милька
08-19-2010, 03:06 PM
hey, don't call her THAT.... you mean mean gril :rofl:
Кому торшер, кому Наташу.
ну мальчики. какие вы.
хорни
mineral
08-19-2010, 03:06 PM
А мне?:crz:
Сначала ты мне угоди... хитрая какая... :tongue:
mineral
08-19-2010, 03:08 PM
Кому торшер, кому Наташу.
А кому вообще просто денег надо... :tongue:
Cherry29
08-19-2010, 03:09 PM
Сначала ты мне угоди... хитрая какая... :тонгуе:
Ну ладно,на..
вид сзади :tongue:
mineral
08-19-2010, 03:10 PM
Ну ладно,на..
вид сзади :tongue:
Я ж не просил показать мне твою причу... Я ж просил мне угодить... Экая какая ты... хитрая... :tongue:
berkut76
08-19-2010, 03:11 PM
Ну ладно,на..
вид сзади :tongue:
Брюнетка, я и Ахимас явно проявляем заинтересованность.
Cherry29
08-19-2010, 03:11 PM
Я ж не просил показать мне твою причу... Я ж просил мне угодить... Экая какая ты... хитрая... :тонгуе:
НааачинаеЦа..:rolleyes:
Cherry29
08-19-2010, 03:12 PM
Брюнетка, я и Ахимас явно проявляем заинтересованность.
Не можЫт бЫть!:crz:
mineral
08-19-2010, 03:12 PM
НааачинаеЦа..:rolleyes:
А ты думала... Я же дед Минерал... Думала, простым табачком отделаешься? :tongue:
AiBollid
08-19-2010, 03:14 PM
Кому торшер, кому Наташу.А что в этом торшере хорошего?
Cherry29
08-19-2010, 03:14 PM
А ты думала... Я же дед Минерал... Думала, простым табачком отделаешься? :тонгуе:
БалованнЫй ты минерал..
ой,балованнЫй..:nail:
mineral
08-19-2010, 03:19 PM
БалованнЫй ты минерал..
ой,балованнЫй..:nail:
Врешь ты все.... Меня не баловала, а утверждаешь... Двоечница... :tongue:
Cherry29
08-19-2010, 03:21 PM
Врешь ты все.... Меня не баловала, а утверждаешь... Двоечница... :тонгуе:
Это видно невооружённЫм взглядом!:kos:
ой,не могу ухо левоe горит..:crz:
mineral
08-19-2010, 03:21 PM
Это видно невооружённЫм взглядом!:kos:
ой,не могу ухо левоe горит..:crz:
Перестань жечь себе уши сейчас-же! Ты же уже взрослая... :tongue:
berkut76
08-19-2010, 03:22 PM
А что в этом торшере хорошего?
Слава богу Ай Болит, что достоинства Наташи у тебя сомнений не вызывают.
Cherry29
08-19-2010, 03:22 PM
Перестань жечь себе уши сейчас-же! :тонгуе:
Не говори мне что делать!:nail:
пусть горит :lol:
mineral
08-19-2010, 03:23 PM
Не говори мне что делать!:nail:
пусть горит :lol:
Нет, я буду говорить тебе, что делать... А то ты меня баловать не будешь... И я этого баюс... :tongue:
Чикага
08-19-2010, 05:05 PM
Это видно невооружённЫм взглядом!:kos:
ой,не могу ухо левоe горит..:crz:
это я. так и знал что придешь пока меня нет!
Чикага
08-19-2010, 05:06 PM
(устало) куда...
оставайся мальчик с нами...будешь нашим королём :)
куда макар телят не гонял - в оффис!
\)))))
Ахимас
08-19-2010, 05:10 PM
куда макар телят не гонял - в оффис!
\)))))
работа не телёнок, в оффис не убежит :)
Чикага
08-19-2010, 05:12 PM
работа не телёнок, в оффис не убежит :)
сходил. проверил.
работы нет. теленка нет!
наливай!!!!))
Ахимас
08-19-2010, 05:15 PM
сходил. проверил.
работы нет. теленка нет!
наливай!!!!))
\~/ \~/
Чикага
08-19-2010, 05:18 PM
\~/ \~/
а где третий?
Ахимас
08-19-2010, 05:19 PM
а где третий?
(набрав полные легкие воздуха) МИНЕРАААААААААААААЛ!
Adrina
08-19-2010, 05:26 PM
Здрастье, соскучились? :16:
Чикага
08-19-2010, 05:29 PM
Здрастье, соскучились? :16:
привет! третьей будешь?
Adrina
08-19-2010, 05:37 PM
привет! третьей будешь?
А мероприятие какое?
Akela
08-19-2010, 05:38 PM
А мероприятие какое?
Ты, Чикага, Петербургер.. Какое может быть мероприятие?
Чикага
08-19-2010, 05:41 PM
Ты, Чикага, Петербургер.. Какое может быть мероприятие?
ахимас!!!!! он тебя петербургером обозвал!
\привет!)))
Чикага
08-19-2010, 05:42 PM
А мероприятие какое?
последний рабочий день перед пятницей!)))))
Ахимас
08-19-2010, 05:43 PM
ахимас!!!!! он тебя петербургером обозвал!
\привет!)))
I'd take it as a compliment! :D
Ахимас
08-19-2010, 05:43 PM
Здрастье, соскучились? :16:
неа...но рады! :D
Чикага
08-19-2010, 05:43 PM
I'd take it as a compliment! :D
о вкусах мы спорить не будем... третьего нашел?
Ахимас
08-19-2010, 05:45 PM
о вкусах мы спорить не будем... третьего нашел?
Ребята не пьют? Или не пьют в нашей компании? :)
Чикага
08-19-2010, 05:46 PM
Ребята не пьют? Или не пьют в нашей компании? :)
давай кто первый зайдет - тому и нальем!
Ахимас
08-19-2010, 05:47 PM
давай кто первый зайдет - тому и нальем!
:) договорились
Чикага
08-19-2010, 05:49 PM
:) договорились
ждем
Милька
08-19-2010, 05:52 PM
/протягивает стакан/
Ахимас
08-19-2010, 05:53 PM
/протягивает стакан/
\~/ \~/ \~/
Чикага
08-19-2010, 05:53 PM
/протягивает стакан/
наш человек! сразу со стаканом! ахимас - наливай!!!!!!
Милька
08-19-2010, 05:54 PM
/выпила/
а что это было? кстати..
vitalysk
08-19-2010, 05:56 PM
/выпила/
а что это было? кстати..
"Мерлотик"
Чикага
08-19-2010, 05:57 PM
/выпила/
а что это было? кстати..
тебе еще не налили.....
А. ну что ты возишся?((((
Adrina
08-19-2010, 05:57 PM
Ты, Чикага, Петербургер.. Какое может быть мероприятие?
Я, Чикага, Петербургер - найди лишнее слово. :sfs:
Adrina
08-19-2010, 05:58 PM
последний рабочий день перед пятницей!)))))
Ааа, еще завтра чуть поработать, и выходныыые :lad:
Милька
08-19-2010, 05:58 PM
тебе еще не налили.....
вы нет, а Виталиск уже мерлотику плеснул.
шустрый.
щас намешаете мне. я вас знаю. потом буду хулиганить. на столе танцУвать. с незнакомыми флиртовать...
Akela
08-19-2010, 05:59 PM
Я, Чикага, Петербургер - найди лишнее слово. :сфс:
Не могу..:(
Чикага
08-19-2010, 06:00 PM
Ааа, еще завтра чуть поработать, и выходныыые :lad:
дааааа.... сколько у тебя реплик на завтра в плане?))))))
Ахимас
08-19-2010, 06:01 PM
вы нет, а Виталиск уже мерлотику плеснул.
шустрый.
щас намешаете мне. я вас знаю. потом буду хулиганить. на столе танцУвать. с незнакомыми флиртовать...
ура?
Чикага
08-19-2010, 06:01 PM
Я, Чикага, Петербургер - найди лишнее слово. :sfs:
там под питербургером ахимас скрывается))))))
Милька
08-19-2010, 06:02 PM
ура?
хумхау
Adrina
08-19-2010, 06:03 PM
Не могу..:(
Ну давааай, напрягииись,
два города и Я
Ахимас
08-19-2010, 06:03 PM
там под питербургером ахимас скрывается))))))
как швед...под полтавой
Adrina
08-19-2010, 06:03 PM
там под питербургером ахимас скрывается))))))
:lol: А нога-то торчит
Ахимас
08-19-2010, 06:04 PM
хумхау
зэдвилду
Ахимас
08-19-2010, 06:05 PM
:lol: А нога-то торчит
это хвост
Милька
08-19-2010, 06:06 PM
это хвост
это не хвост
/покраснела/
:rofl:
Adrina
08-19-2010, 06:06 PM
это хвост
:hmm: Sure?
Чикага
08-19-2010, 06:06 PM
:lol: А нога-то торчит
ну ты же знаешь как он прячется?
\глянь на аву))))))
Adrina
08-19-2010, 06:06 PM
это не хвост
/покраснела/
:рофл:
Дергни, проверим (я боюсь - вдруг правда хвост)
Чикага
08-19-2010, 06:07 PM
это не хвост
/покраснела/
:rofl:
он сам не знает что у него торчит))))))