Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
08-16-2010, 11:48 PM
хм, жаль что я пропустила фотки голых Акелы и Наблюдателя :(

им дали до того как они хотели выставить:rofl:

Сиамчик
08-16-2010, 11:49 PM
я похожа на сумасшедшую?!! 8О


а тыыыыыы? (вкрадчиво)

а чо,западло бесплатно на дядю работать,да? :fu:

Alter Ego
08-16-2010, 11:50 PM
им дали до того как они хотели выставить:rofl:

Повезло как!

Сиамчик
08-16-2010, 11:51 PM
Повезло как!

форумчанам? 100% :grum:

Чикага
08-16-2010, 11:51 PM
Повезло как!

даааааа.... тебе придется три выставлять))))))

Амазонка
08-16-2010, 11:52 PM
а чо,западло бесплатно на дядю работать,да? :fu:

я думала сюда идут по идейным соображениям, а не корысти ради :rolleyes:

Сиамчик
08-16-2010, 11:53 PM
я думала сюда идут по идейным соображениям, а не корысти ради :роллеыес:

ладно..шо там с котлетами?

мне без лука..и с подливкой

Амазонка
08-16-2010, 11:53 PM
даааааа.... тебе придется три выставлять))))))

почему три? :hmm:

Амазонка
08-16-2010, 11:54 PM
ладно..шо там с котлетами?

мне без лука..и с подливкой

да. я помню.
тебе с чесноком и без гарнира :34:

Чикага
08-16-2010, 11:54 PM
почему три? :hmm:

он уверяет что на аватарке они это он))))))

Сиамчик
08-16-2010, 11:54 PM
почему три? :хмм:

у тебя только одна фотка с моей курящей мордой? больше нету?

шумка так и не прислала:shy:

Alter Ego
08-16-2010, 11:54 PM
даааааа.... тебе придется три выставлять))))))

"Нас и тут неплохо кормят" (с)

Чикага
08-16-2010, 11:55 PM
да. я помню.
тебе с чесноком и без гарнира :34:

мухов не забудь

Сиамчик
08-16-2010, 11:55 PM
мухов не забудь

мухей ,а не мухов

Амазонка
08-16-2010, 11:57 PM
он уверяет что на аватарке они это он))))))

three personality? уууууу! spooky!

только не думаю, что фото трех голых пингвинов проложет ему дорожку к модераторству. к женским сердцам - может быть! но к модераторству - вряд ли.

Чикага
08-16-2010, 11:57 PM
мухей ,а не мухов

мухеи это ж девочки

Чикага
08-16-2010, 11:58 PM
three personality? уууууу! spooky!

только не думаю, что фото трех голых пингвинов проложет ему дорожку к модераторству. к женским сердцам - может быть! но к модераторству - вряд ли.

ну ты можешь думать, а закон есть закон.
сразу в трех разделах?

Амазонка
08-16-2010, 11:58 PM
у тебя только одна фотка с моей курящей мордой? больше нету?

шумка так и не прислала:shy:

остальные никакие.
помнишь, вспышка не срабатывала?

Сиамчик
08-16-2010, 11:59 PM
судя по репе,мой новый причесон нравится :27::leader:

Aurbo
08-17-2010, 12:01 AM
чё вы флудите? фотки давайтe...

Vostochnaya
08-17-2010, 12:02 AM
им дали до того как они хотели выставить:rofl:

ааа.. чтоб не ставили? :rofl:

Mayhem05
08-17-2010, 12:08 AM
судя по репе,мой новый причесон нравится :27::leader:

:10:

отличный причесон, отличное фото, отлично выглядишь!!!!!:leader:

Сиамчик
08-17-2010, 12:19 AM
:10:

отличный причесон, отличное фото, отлично выглядишь!!!!!:леадер:

денькую бардзо :leader::lol:

Сиамчик
08-17-2010, 03:14 AM
опа! кто наш форум сфотал? Чикага,Галка признавайтесь! :evil:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42080&stc=1&d=1282032825

Baba_Yaga
08-17-2010, 07:02 AM
в трусах

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42075&stc=1&d=1282015771

Мауи, Лахайна. Угадал?

Baba_Yaga
08-17-2010, 07:03 AM
а вы знаете что тут есть правило :ставишь фоткы без трусов и тебя никогда не банят.хоть флуди и матерись целыми днями.

а если без трусов и без лифчика,сразу модератором делают.


вот..

Именно так я модератором и стал!

AiBollid
08-17-2010, 08:40 AM
денькую бардзо :leader::lol:

Прислушался - говорит по польски..
Западенска.. или Деферензива? то то ей Сарочка поперек горла..

Sarochka
08-17-2010, 08:45 AM
Мауи, Лахайна. Угадал?

да.

Ахимас
08-17-2010, 12:25 PM
ааааа, понял
так они не все одинаковые :8:

даниБожеупаси....

Ахимас
08-17-2010, 12:26 PM
А кто тебя спрашивать будет? Я тоже не хочу, но все темноволосые перекрашиваютьса.

не фсе :) только Адрина :)

Сиамчик
08-17-2010, 12:26 PM
спать хачю..

засыпаааааааааааааааааааааааааааю


зас

Ахимас
08-17-2010, 12:35 PM
не все
вон я вообще перестала осветляться, теперь я темный блондин :8:

соооооу секси

Рижанка
08-17-2010, 12:42 PM
Прислушался - говорит по польски..
Западенска.. или Деферензива? то то ей Сарочка поперек горла..

Пан не разумеет по польску ? :27:

AiBollid
08-17-2010, 12:47 PM
Пан не разумеет по польску ? :27:
Ясновельможный Пан
из укро-ветви Потоцких..
но сильно опустился при Крровавом большевистом ррежиме..

Птиц
08-17-2010, 12:49 PM
до канавы

Sarochka
08-17-2010, 12:54 PM
соооооу секси

:sfs:

Ахимас
08-17-2010, 12:58 PM
:sfs:

ну Glory, и на ком ты вчера остановила свой выбор?

Sarochka
08-17-2010, 01:05 PM
ну Глоры, и на ком ты вчера остановила свой выбор?

иди читай :crz:

Ахимас
08-17-2010, 01:08 PM
иди читай :crz:

угу, бегу-падаю-спотыкаюсь :)

Adrina
08-17-2010, 02:04 PM
не фсе :) только Адрина :)

Внимание, счас будет личный вопрос :)
мама твоего сына - брюнетка?

Чикага
08-17-2010, 02:08 PM
Внимание, счас будет личный вопрос :)
мама твоего сына - брюнетка?

какая ты недогадливая - блонди конечно))))))

Adrina
08-17-2010, 02:11 PM
какая ты недогадливая - блонди конечно))))))

Именно такова моя догадка.
Но подождем фактических ответов. :)

Чикага
08-17-2010, 02:14 PM
Именно такова моя догадка.
Но подождем фактических ответов. :)

он это в тайне держит)))))

Adrina
08-17-2010, 02:15 PM
он это в тайне держит)))))

Но ты эту тайну уже открыл, хаха))

Чикага
08-17-2010, 02:17 PM
Но ты эту тайну уже открыл, хаха))

ну ты же знаешь его менеру - щас при дет и скажет что чикага врет)))))

Сиамчик
08-17-2010, 02:27 PM
выспалась :27:

Тая
08-17-2010, 02:57 PM
пора фотки ставить:rofl:

Ахимас
08-17-2010, 04:48 PM
Внимание, счас будет личный вопрос :)
мама твоего сына - брюнетка?

(рассмеялся и показал язык) нет :)
Мама моего ребёнка очень красивая блондинка.

Ахимас
08-17-2010, 04:50 PM
ну ты же знаешь его менеру - щас при дет и скажет что чикага врет)))))

чикага, как всегда зрит в корень и глаголит истину :)

Чикага
08-17-2010, 04:53 PM
чикага, как всегда зрит в корень и глаголит истину :)

срезал)))))

Adrina
08-17-2010, 06:32 PM
(рассмеялся и показал язык) нет :)
Мама моего ребёнка очень красивая блондинка.

Именно так я и подумала. Ребенок у тебя красивый и блондин, значит в маму. :tongue:
А если серьезно, если тебя обидела какая-то блондинка, это ж не значит, что все плохие. :sfs:

Ахимас
08-17-2010, 06:40 PM
Именно так я и подумала. Ребенок у тебя красивый и блондин, значит в маму. :tongue:
А если серьезно, если тебя обидела какая-то блондинка, это ж не значит, что все плохие. :sfs:

Ты как всегда права :)

Чикага
08-17-2010, 06:45 PM
Ты как всегда права :)

\сказал он, закусив губу до крови))

Adrina
08-17-2010, 06:49 PM
\сказал он, закусив губу до крови))

Чью?)

berkut76
08-17-2010, 06:52 PM
Ты как всегда права :)

и чё они к тебе пристали?

Adrina
08-17-2010, 06:53 PM
Пусть сам первый отстанет от блондинок :smash:
(собрала свои игрушки и пересела подальше)

Чикага
08-17-2010, 06:56 PM
и чё они к тебе пристали?

вторая смена!!!))))))))

Ахимас
08-17-2010, 06:58 PM
\сказал он, закусив губу до крови))

Адрине? Ну што я, маньяк што ли? :)

Чикага
08-17-2010, 07:00 PM
Адрине? Ну што я, маньяк што ли? :)

вамп?))))))

Ахимас
08-17-2010, 07:02 PM
Пусть сам первый отстанет от блондинок :smash:
(собрала свои игрушки и пересела подальше)

(смеётся) низачто... я свято чту нашу взаимную приверженность принципам :)

Ахимас
08-17-2010, 07:03 PM
вамп?))))))

Какой то вамп садист, тогда... Скока там крови в этой губе... :D

Сиамчик
08-17-2010, 07:16 PM
я пушыстый беленький катёоооонак! не ловил ни разу я мышей :leader:








:rofl:

Чикага
08-17-2010, 07:17 PM
я пушыстый беленький катёоооонак! не ловил ни разу я мышей :leader:
:rofl:

а пора бы уже))))))

Сиамчик
08-17-2010, 07:23 PM
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
:leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader:

Baba_Yaga
08-17-2010, 07:24 PM
Внимание, счас будет личный вопрос :)
мама твоего сына - брюнетка?

А кто ж их нынче разберёт?! Некоторые уж и сами забыли какие они в натурале... Короче, ничто так не красит женщину, как перекись водорода!

Чикага
08-17-2010, 07:30 PM
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
:leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader:

это точно!))))
\сорри за сарказм выше

Чикага
08-17-2010, 07:31 PM
А кто ж их нынче разберёт?! Некоторые уж и сами забыли какие они в натурале... Короче, ничто так не красит женщину, как перекись водорода!

вот именно поэтому я рекомендую подыскивать жену в раннем возрасте (2-4 года от роду)))))))

Сиамчик
08-17-2010, 07:32 PM
меня по спинке гладят то и дело и накормить конфетами хотят,но мама брать конфеты не велела,конфеты портят зубы у котят:leader:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42094&stc=1&d=1282091444

vitalysk
08-17-2010, 10:30 PM
Пусть сам первый отстанет от блондинок :smash:
(собрала свои игрушки и пересела подальше)

/Задумчиво/ Блондинки лучше смотрятся на черных шелковых простынях.

AiBollid
08-17-2010, 10:38 PM
/Задумчиво/ Блондинки лучше смотрятся на черных шелковых простынях.Черные прОстыни
хороши для бело-алебастровых тел
к-е иногда бывают у зелёно-сине-глазых Брюнеток

vitalysk
08-17-2010, 10:40 PM
Черные прОстыни
хороши для бело-алебастровых тел
к-е иногда бывают у зелёно-сине-глазых Брюнеток

Черный саван - как необычно!

AiBollid
08-17-2010, 10:44 PM
Черный саван - как необычно!Необычно...
встретить доброго АйБоллида..
к-й спускает передёргивание смысла своих постов..

но!
вам
сегодня
повезло!

vitalysk
08-17-2010, 10:48 PM
Необычно...
встретить доброго АйБоллида..
к-й спускает передёргивание смысла своих постов..

но!
вам
сегодня
повезло!

Ну у тебя-ж об этом гласит подпись. Это, как клятва...

Свинка-бу
08-17-2010, 11:01 PM
может мне химическую завивку сделать?

Свинка-бу
08-17-2010, 11:03 PM
обосновываем почему нет. [:lol:]

Vostochnaya
08-17-2010, 11:04 PM
может мне химическую завивку сделать?



кукалка..

Свинка-бу
08-17-2010, 11:05 PM
кукалка..

ну таг. в таком парике любая будет
делать химию спрашиваю.
чета кудряшек хочется.

Vostochnaya
08-17-2010, 11:07 PM
ну таг. в таком парике любая будет
делать химию спрашиваю.
чета кудряшек хочется.

а патом как корни отрастут еще захочешь и еще и еще..
а волос всё меньше и меньше

\щас в меня тётки предметами кидаца начнут\

а чё бигуди с муссами и лаками уже не продают?

Vostochnaya
08-17-2010, 11:09 PM
а ваще по той фотке Свинк, появилась идея тебе еще бровки с волосами покрасить в чёрный.. там ты на кетти перри похожа ..

Свинка-бу
08-17-2010, 11:09 PM
а патом как корни отрастут еще захочешь и еще и еще..
а волос всё меньше и меньше

\щас в меня тётки предметами кидаца начнут\

а чё бигуди с муссами и лаками уже не продают?

ниче ты не понимаешь.
мне лень.
помню когда то давным давно делала.
удобно было очень.
но. когда я попыталась повторыть это в мерике мне волосы испортили.
то ли они не умеют тут это делать вообще, то ли мастер такой попался. :6:

Свинка-бу
08-17-2010, 11:09 PM
а ваще по той фотке Свинк, появилась идея тебе еще бровки с волосами покрасить в чёрный.. там ты на кетти перри похожа ..

брови переодически в темно коричневый крашу... [:lol:]
иначе я как моль.

Vostochnaya
08-17-2010, 11:12 PM
ниче ты не понимаешь.
мне лень.
помню когда то давным давно делала.
удобно было очень.
но. когда я попыталась повторыть это в мерике мне волосы испортили.
то ли они не умеют тут это делать вообще, то ли мастер такой попался. :6:

если хочеца, то сделай конечно..
мне не жалко :shura:

ciao
08-17-2010, 11:13 PM
но. когда я попыталась повторыть это в мерике мне волосы испортили.
то ли они не умеют тут это делать вообще, то ли мастер такой попался. :6:

вот
хотела сказать - не делай
получится мочалка

Свинка-бу
08-17-2010, 11:14 PM
вот
хотела сказать - не делай
получится мочалка

совсем все не умеют думаешь?

Vostochnaya
08-17-2010, 11:15 PM
брови переодически в темно коричневый крашу... [:lol:]
иначе я как моль.

гыы.. я тоже подкрашиваю бровки.. )) хочу татуаж сделать но пока не решаюсь... постоянно брови разной формы хочецца..

ciao
08-17-2010, 11:17 PM
совсем все не умеют думаешь?

ну кто-то наверное умеет, но пока найдешь
не делай
потом начнут отламываться по одному

и химию все равно надо накручивать

Свинка-бу
08-17-2010, 11:19 PM
вот. взяли и отговорили.
значит просто подстригусь. [:kos:]

Чикага
08-17-2010, 11:19 PM
ниче ты не понимаешь.
мне лень.
помню когда то давным давно делала.
удобно было очень.
но. когда я попыталась повторыть это в мерике мне волосы испортили.
то ли они не умеют тут это делать вообще, то ли мастер такой попался. :6:

я б не советовал. у тебя красивые волосы и хорошо подчеркивает овал лица. попробуй вверх начудить башню. открыть шею и сотворить чтонить на макушке.

Vostochnaya
08-17-2010, 11:22 PM
вот. взяли и отговорили.
значит просто подстригусь. [:kos:]

мне тоже надо подстричь.. вернее постричь.. в общем волосы уже ниже попы.. млять, времени нет сходить в салон..

Alter Ego
08-17-2010, 11:25 PM
мне тоже надо подстричь.. вернее постричь.. в общем волосы уже ниже попы.. млять, времени нет сходить в салон..

Оставь как есть!

Свинка-бу
08-17-2010, 11:26 PM
Оставь как есть!

длинные волосы они только в порнухе красивые.
а так очень даже ужасно смотрятся.
особенно с этими секущиmися... кончиками. :6:

Alter Ego
08-17-2010, 11:29 PM
длинные волосы они только в порнухе красивые.
а так очень даже ужасно смотрятся.
особенно с этими секущиmися... кончиками. :6:

Без фотки трудно сказать. Иногда всё-таки бывает, что длинные волосы на девушке очень красиво смотрятся. Хотя, ухаживать за ними, наверное, не просто.

Galkab
08-17-2010, 11:29 PM
длинные волосы они только в порнухе красивые.
а так очень даже ужасно смотрятся.
особенно с этими секущимися... кончиками. :6:

до-плеч можно..:kos:

Сиамчик
08-18-2010, 01:13 AM
я тут делала химию.потом больше года срезали испорченные волосы:rofl:

Sarochka
08-18-2010, 09:29 AM
ниче ты не понимаешь.
мне лень.
помню когда то давным давно делала.
удобно было очень.
но. когда я попыталась повторыть это в мерике мне волосы испортили.
то ли они не умеют тут это делать вообще, то ли мастер такой попался. :6:


утюжком красивые крупные локоны получаются, я уже тут рассказывала
занимает ровно 3 минуты

Sarochka
08-18-2010, 09:30 AM
Без фотки трудно сказать. Иногда всё-таки бывает, что длинные волосы на девушке очень красиво смотрятся. Хотя, ухаживать за ними, наверное, не просто.

там вообще делать нечего, проще, чем с короткими

Cherry29
08-18-2010, 09:37 AM
утюжком красивые крупные локоны получаются, я уже тут рассказывала
занимает ровно 3 минуты

Есть ещё такие щЫпцы
с большооооой такой насАдкой
локоны очень клевые получаются
вот так вот вЫглядят..
и обЪём такой..
с ума сойти..
красотиЩя..)

Sarochka
08-18-2010, 09:40 AM
Есть ещё такие щЫпцы
с большооооой такой насАдкой
локоны очень клевые получаются
вот так вот вЫглядят..
красотиЩя..)

а ты представь такие же локоны, только без всяких муссов-шмуссов и держатся, не распадаясь
только плоским утюжком такое возможно, особенно на такие волосы, как у меня со Свинтусом :crz:

valevsska
08-18-2010, 09:46 AM
может мне химическую завивку сделать?

и хде фото? :teufel:

Cherry29
08-18-2010, 09:46 AM
а ты представь такие же локоны, только без всяких муссов-шмуссов и держатся, не распадаясь
только плоским утюжком такое возможно, особенно на такие волосы, как у меня со Свинтусом :црз:

Как долго держуЦа?:hmm:

Sarochka
08-18-2010, 10:17 AM
Как долго держуЦа?[:hmm:]

целый день
серьёзно

Cherry29
08-18-2010, 10:19 AM
целый день
серьёзно

Повезло)
У меня не держуЦa..:rolleyes:

Sarochka
08-18-2010, 10:24 AM
так у меня другими предметами тоже не держутся

Милька
08-18-2010, 10:39 AM
совсем все не умеют думаешь?

умеют конечно.

Милька
08-18-2010, 10:43 AM
Повезло)
У меня не держуЦa..:rolleyes:

тут сухо.
воздух сухой.

Fursetka
08-18-2010, 10:46 AM
расскажите мне как плоским утюгом можно локоны сделать
не то чтб мне надо было, просто интересно

mineral
08-18-2010, 10:51 AM
расскажите мне как плоским утюгом можно локоны сделать
не то чтб мне надо было, просто интересно

Очень просто... Отламываешь ручку от утюга и наматываешь на него волосы... и так всю ночь, через всю голову... :tongue:

Vitta
08-18-2010, 10:56 AM
Очень просто... Отламываешь ручку от утюга и наматываешь на него волосы... и так всю ночь, через всю голову... :tongue:

можно еще у соседей утюг попросить и тоже ручку того..
Быстрее будет

Fursetka
08-18-2010, 11:00 AM
утюг жалко

Sarochka
08-18-2010, 11:03 AM
расскажите мне как плоским утюгом можно локоны сделать
не то чтб мне надо было, просто интересно

очень просто, только надо показывать

Fursetka
08-18-2010, 11:04 AM
очень просто, только надо показывать

ну раскажыыыыыыыыы
(ною)

Vitta
08-18-2010, 11:11 AM
утюг жалко

красота требует..

Sarochka
08-18-2010, 11:17 AM
ну раскажыыыыыыыыы
(ною)


берешь прядь, обматываешь вокруг утюжка один раз, и гладишь ее от корней до кончиков
понятно? :lol:

Baba_Yaga
08-18-2010, 11:20 AM
расскажите мне как плоским утюгом можно локоны сделать
не то чтб мне надо было, просто интересно

Я думаю фокус здесь ф том что утыг плоский, а голова - нет...

Fursetka
08-18-2010, 12:31 PM
берешь прядь, обматываешь вокруг утюжка один раз, и гладишь ее от корней до кончиков
понятно? :лол:

неа. как прядь обматывать?

Sarochka
08-18-2010, 12:34 PM
неа. как прядь обматывать?

говорю же, показывать надо

Милька
08-18-2010, 12:35 PM
ты ж в прошлый раз с ютуба ставила ролик с этим

Амазонка
08-18-2010, 12:41 PM
ты ж в прошлый раз с ютуба ставила ролик с этим

этот? http://www.youtube.com/watch?v=fpl9KYzmJ6s&feature=related

Sarochka
08-18-2010, 12:41 PM
ну да, я на работе, у меня заблокировано

Милька
08-18-2010, 12:43 PM
этот? http://www.youtube.com/watch?v=fpl9KYzmJ6s&feature=related

я не знаю, я не смотрела.
помню, что ролик был.

Амазонка
08-18-2010, 12:48 PM
я не знаю, я не смотрела.
помню, что ролик был.

ну мне тоже стало любопытно, я нашла.
действительно утюжок делает локоны 8O

Sarochka
08-18-2010, 12:53 PM
причем самые классные локоны

Adrina
08-18-2010, 01:03 PM
Не знаю, как все, но я делаю локоны приблизительно так:
http://www.youtube.com/watch?v=9hMwbGNGzG0

Это когда есть время и настроение :D

NataliaLA
08-18-2010, 05:30 PM
я нашла очень большую лампу :grum::grum::grum::grum:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs131.ash2/39895_425462451955_518001955_5474459_4417213_n.jpg

edik
08-18-2010, 05:37 PM
я нашла очень большую лампу :грум::грум::грум::грум:

хттп://спхотос.ак.фбцдн.нет/хпхотос-ак-аш2/хс131.аш2/39895_425462451955_518001955_5474459_4417213_н.йпг

хорошеем с каждым днём...

Adrina
08-18-2010, 06:09 PM
я нашла очень большую лампу :grum::grum::grum::grum:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs131.ash2/39895_425462451955_518001955_5474459_4417213_n.jpg



:good:
А где такая лампа?

Sarochka
08-18-2010, 06:28 PM
Натаха снова в черном

NataliaLA
08-18-2010, 06:55 PM
:good:
А где такая лампа?

W hotel in Hollywood

NataliaLA
08-18-2010, 06:56 PM
Натаха снова в черном

и не говори, но днем больше цветное ношу, перестала черное покупать

Baba_Yaga
08-18-2010, 06:58 PM
я нашла очень большую лампу :grum::grum::grum::grum:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs131.ash2/39895_425462451955_518001955_5474459_4417213_n.jpg

Я долго смотрел на фотку, но лампы так и не увидел... Видел голые плечи, роскошную грудь, голые плечи, тёмное платье, роскошную грудь, голые плечи... Нет там никакой лампы!

Чикага
08-18-2010, 08:00 PM
я нашла очень большую лампу :grum::grum::grum::grum:


это в отеле или в кондо?

NataliaLA
08-18-2010, 08:21 PM
это в отеле или в кондо?

Это рядом с отелем :)

Чикага
08-18-2010, 08:29 PM
Это рядом с отелем :)

спасибо.
\хм. не заметил!

AiBollid
08-18-2010, 09:10 PM
Это рядом с отелем :)Знать бы прикуп..
...жил бы в этом отеле...

А фотка классная.. особенно выше талии

Бегемот
08-18-2010, 09:33 PM
я нашла очень большую лампу :grum::grum::grum::grum:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs131.ash2/39895_425462451955_518001955_5474459_4417213_n.jpg

Здравствуйте промоутеры продукции МЭЛЗ!
Пишут вам работники ассембли лайн одноименнго предприятия.
В виду пролетарского происхождения нашей продукции, хотелось бы облечь рекламу товара в более простые формы... а имено отказаться от вечерних пафосных платьев и прочего буржуазного антуража!
/500 подписей/

AiBollid
08-18-2010, 10:17 PM
вы, сэр,
вроде второго дня kak от пролетаpки..
если таки пролетели - не мешайте окормляться высоким кутюром!

Бегемот
08-19-2010, 12:09 AM
вы, сэр,
вроде второго дня kak от пролетаpки..
если таки пролетели - не мешайте окормляться высоким кутюром!

кушай моня пирожок, хто тебе тут считает? (с)

mineral
08-19-2010, 11:14 AM
Деффки, мне сказали вчера, что если вы не постанете здесь срочно сфои жеппы, раздел закроют за его явной ненадобностью... Не дайте этому топику закрыться! Будем бороться! :tongue:

Чикага
08-19-2010, 11:33 AM
Деффки, мне сказали вчера, что если вы не постанете здесь срочно сфои жеппы, раздел закроют за его явной ненадобностью... Не дайте этому топику закрыться! Будем бороться! :tongue:

девченки заняты. утро еще....

http://www.express-k.kz/artimgs/24453.jpg

модница
08-19-2010, 11:40 AM
девченки заняты. утро еще....

http://www.express-k.kz/artimgs/24453.jpg

Зря она/ потом по настоящему вырастут/:grum:

Ахимас
08-19-2010, 11:55 AM
девченки заняты. утро еще....

Россия. Москва.
(разговор в сети)

Он: так заебало, каждый день на работу бриться...
Она: как я тебя понимаю...

Чикага
08-19-2010, 12:03 PM
Россия. Москва.
(разговор в сети)

Он: так заебало, каждый день на работу бриться...
Она: как я тебя понимаю...

я: как я тебя понимаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

Ахимас
08-19-2010, 12:25 PM
я: как я тебя понимаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

итак, как говорил незабвенный Карлсон "продолжим разговор..."

кофе бу?

:D

mineral
08-19-2010, 12:26 PM
итак, как говорил незабвенный Карлсон "продолжим разговор..."

кофе бу?

:D
Ахимас, я тебя не узнаю... Какой-такой кофе-мофе? А как же коньяк? :tongue:

Чикага
08-19-2010, 12:31 PM
Ахимас, я тебя не узнаю... Какой-такой кофе-мофе? А как же коньяк? :tongue:

ахимасу - кофе
минералу - коньяк
мне - V8

Ахимас
08-19-2010, 12:31 PM
Ахимас, я тебя не узнаю... Какой-такой кофе-мофе? А как же коньяк? :tongue:

(смеётся) да у меня ...это..... курс антибиотиков, короче.... да....

так что пока тока кофе :)

Салям Минералыч :)

Ахимас
08-19-2010, 12:32 PM
ахимасу - кофе
минералу - коньяк
мне - V8

holy trinity :)

mineral
08-19-2010, 12:33 PM
(смеётся) да у меня ...это..... курс антибиотиков, короче.... да....

так что пока тока кофе :)

Салям Минералыч :)

Сторофф, Ахимыч... Дожился... Что, на антибиотики подсел? :tongue:

Ахимас
08-19-2010, 12:34 PM
Сторофф, Ахимыч... Дожился... Что, на антибиотики подсел? :tongue:

:) доктор сказал - я делаю :) я вообще, с профессионалами не спорю :)

mineral
08-19-2010, 12:34 PM
ахимасу - кофе
минералу - коньяк
мне - V8

Минерал любит хорошее виски... А коньяк Минерал не понимэ... Коньяк - это не звучит гордо... Да-с... :tongue:

mineral
08-19-2010, 12:36 PM
:) доктор сказал - я делаю :) я вообще, с профессионалами не спорю :)

Если тока сам не профессионал... :tongue:

Я сейчас на той же лабуде сижу... Сфиксировал сломанный нос... Забодало уже все... Втыкать длинные томпоны на палочках в мои чувствительные ноздри... Это не очень изящно... Люблю изящность... :tongue:

Чикага
08-19-2010, 12:36 PM
Минерал любит хорошее виски... А коньяк Минерал не понимэ... Коньяк - это не звучит гордо... Да-с... :tongue:

может тебе кальвадос налить - попробовать?

mineral
08-19-2010, 12:37 PM
может тебе кальвадос налить - попробовать?

Может... А это что?

Чикага
08-19-2010, 12:39 PM
:) доктор сказал - я делаю :) я вообще, с профессионалами не спорю :)

паршиво что до этого дошло!
я стараюсь не допускать - лучше вовремя слушать свое бади, чем потом профессионалов))))

Ахимас
08-19-2010, 12:39 PM
Если тока сам не профессионал... :tongue:

Я сейчас на той же лабуде сижу... Сфиксировал сломанный нос... Забодало уже все... Втыкать длинные томпоны на палочках в мои чувствительные ноздри... Это не очень изящно... Люблю изящность... :tongue:

драсте...
подрался?

Чикага
08-19-2010, 12:40 PM
Может... А это что?

почти коньяк но не на винограде, а на яблоках!

Grand Solage Boulard
http://www.shoppersvineyard.com/store/pc/catalog/04898_1843_detail.jpg

mineral
08-19-2010, 12:40 PM
драсте...
подрался?

Да, но это все ошибки прошлого... И за них приходиться платить... довольно дорого платить... из своего кармана... :tongue:

Ахимас
08-19-2010, 12:40 PM
паршиво что до этого дошло!
я стараюсь не допускать - лучше вовремя слушать свое бади, чем потом профессионалов))))

когда я пьян, я слышу только шум прибоя... :)

mineral
08-19-2010, 12:42 PM
когда я пьян, я слышу только шум прибоя... :)

А шум прибоя - там, где я так сильно пьян... :tongue:

Ахимас
08-19-2010, 12:42 PM
Да, но это все ошибки прошлого... И за них приходиться платить... довольно дорого платить... из своего кармана... :tongue:

(рассмеялся) понимаю...
я тоже со своими суставами мучаюсь с завидной периодичностью...

Ахимас
08-19-2010, 12:43 PM
А шум прибоя - там, где я так сильно пьян... :tongue:

(напевает) в краю магнолий...плещет...море... :D

Ахимас
08-19-2010, 12:44 PM
почти коньяк но не на винограде, а на яблоках!

Grand Solage Boulard
http://www.shoppersvineyard.com/store/pc/catalog/04898_1843_detail.jpg

оооо...."Три Товарища".....

mineral
08-19-2010, 12:46 PM
(рассмеялся) понимаю...
я тоже со своими суставами мучаюсь с завидной периодичностью...

Да-с... За спортивные увлечения тоже приходиться платить... Я танцевал в классических ботиночках на вечеринке перед новым годом... А паласик был такой, синтетический... Сделал я пасс, и получилось так, что ботиночки не затормозили на паласике... Подошвы были кожаные... Пришлось сесть на шпагат... В общем, тока щас растянулся да расходился... :tongue:

mineral
08-19-2010, 12:47 PM
почти коньяк но не на винограде, а на яблоках!

Grand Solage Boulard
http://www.shoppersvineyard.com/store/pc/catalog/04898_1843_detail.jpg

Как-нибудь угощусь... (с опаской)

Чикага
08-19-2010, 12:48 PM
Да-с... За спортивные увлечения тоже приходиться платить... Я танцевал в классических ботиночках на вечеринке перед новым годом... А паласик был такой, синтетический... Сделал я пасс, и получилось так, что ботиночки не затормозили на паласике... Подошвы были кожанные... Пришлось сесть на шпагат... В общем, тока щас растянулся да расходился... :tongue:

но курочка то это ПА оценила?
\))))))))))))))))

mineral
08-19-2010, 12:48 PM
но курочка то это оценила?
\))))))))))))))))

Ты думаешь, я снес яичко? Начисто? (c) :tongue:

модница
08-19-2010, 12:50 PM
Ты думаешь, я снес яичко? Начисто? (c) :tongue:

:grum:/ смешно сказал/

Ахимас
08-19-2010, 12:50 PM
Да-с... За спортивные увлечения тоже приходиться платить... Я танцевал в классических ботиночках на вечеринке перед новым годом... А паласик был такой, синтетический... Сделал я пасс, и получилось так, что ботиночки не затормозили на паласике... Подошвы были кожанные... Пришлось сесть на шпагат... В общем, тока щас растянулся да расходился... :tongue:

(понимающе покивал) я когда на дзюдо ходил...здесь уже...
тренер у нас в дружеских отношениях с каким то чином из
местных омоновцев... они вроде в молодости вместе тренеровались...
вообщем приходили эти ребята к нам и тренеровались....на нас :)

так, на одной и той же тренеровки, я умудрился травмировать внешнюю
сторону бедра на правой ноге и паховую потянуть на левой...

ходил потом как орангутанг...ноги согнуты, корпус вперед, руки болтаются впереди...

Чикага
08-19-2010, 12:50 PM
Ты думаешь, я снес яичко? Начисто? (c) :tongue:

нет. я думаю ты петушился не перед стенкой)))))))

mineral
08-19-2010, 12:51 PM
(понимающе покивал) я когда на дзюдо ходил...здесь уже...
тренер у нас в дружеских отношениях с каким то чином из
местных омоновцев... они вроде в молодости вместе тренеровались...
вообщем приходили эти ребята к нам и тренеровались....на нас :)

так, на одной и той же тренеровки, я умудрился травмировать внешнюю
сторону бедра на правой ноге и паховую потянуть на левой...

ходил потом как орангутанг...ноги согнуты, корпус вперед, руки болтаются впереди...
Знакомо звучит... Знакомо... :tongue:

http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/caption-this-picture.jpeg?w=500&h=333

В настольный теннис я как-то в детстве играл на костылях левой рукой: нога была сломана и рука... :tongue:

Чикага
08-19-2010, 12:52 PM
(понимающе покивал) я когда на дзюдо ходил...здесь уже...
тренер у нас в дружеских отношениях с каким то чином из
местных омоновцев... они вроде в молодости вместе тренеровались...
вообщем приходили эти ребята к нам и тренеровались....на нас :)

так, на одной и той же тренеровки, я умудрился травмировать внешнюю
сторону бедра на правой ноге и паховую потянуть на левой...

ходил потом как орангутанг...ноги согнуты, корпус вперед, руки болтаются впереди...

и в этот момент она в тебя втюрилась?)))))

mineral
08-19-2010, 12:52 PM
нет. я думаю ты петушился не перед стенкой)))))))

Я не петушился... Мне чувствовалось пьяно и весело... Было просто прикольно... :tongue:

Чикага
08-19-2010, 12:54 PM
Я не петушился... Мне чувствовалось пьяно и весело... Было просто прикольно... :tongue:

значит перед стенкой((((((

mineral
08-19-2010, 12:55 PM
значит перед стенкой((((((

Ну зачем сразу делать выводы, Чикага... Ну почему у тебя травмы и увечья ассоциируются с женщинами? :tongue:

Ахимас
08-19-2010, 01:03 PM
и в этот момент она в тебя втюрилась?)))))

нет :) в этот момент она мне позвонила... из Сибири...
было как 2-3 ночи у нас :)
я выбрался из вязких обьятий обезболивающих и наорал на неё...
а утром уехал с друзьями в Лос Анджелес :)

Чикага
08-19-2010, 01:14 PM
Ну зачем сразу делать выводы, Чикага... Ну почему у тебя травмы и увечья ассоциируются с женщинами? :tongue:

без женщин жить нельзя на свете. нет))))))))))))))))
сорри за занудство))

Чикага
08-19-2010, 01:15 PM
нет :) в этот момент она мне позвонила... из Сибири...
было как 2-3 ночи у нас :)
я выбрался из вязких обьятий обезболивающих и наорал на неё...
а утром уехал с друзьями в Лос Анджелес :)

поломал всю романтику. уйду я от вас!
\)))))

Ахимас
08-19-2010, 01:19 PM
поломал всю романтику. уйду я от вас!
\)))))

(устало) куда...


оставайся мальчик с нами...будешь нашим королём :)

mineral
08-19-2010, 01:22 PM
(устало) куда...


оставайся мальчик с нами...будешь нашим королём :)

Вот так вот в море гибнут корабли... :tongue:

mineral
08-19-2010, 01:23 PM
без женщин жить нельзя на свете. нет))))))))))))))))
сорри за занудство))

Без таких - можно... и даже нужно... Смысл отношений с женщиной не в том, чтоб она тебя покалечила... :tongue:

Саломея
08-19-2010, 01:55 PM
ой, де...тьху мальчики! Вы такие милые, так бэседуете, я заслушалась....:rolleyes:

mineral
08-19-2010, 02:11 PM
ой, де...тьху мальчики! Вы такие милые, так бэседуете, я заслушалась....:rolleyes:

Мы были рады тебе угодить, Соломия... Это наш святой долг... :tongue:

dream fairy
08-19-2010, 02:29 PM
Да, но это все ошибки прошлого... ...

ого..

Милька
08-19-2010, 02:50 PM
Наташа с лампой. это что то
такой торшер домой нада

Cherry29
08-19-2010, 02:58 PM
Мы были рады тебе угодить, Соломия... Это наш святой долг... :тонгуе:

А мне?:crz:

AiBollid
08-19-2010, 02:59 PM
Наташа с лампой. это что то
такой торшер домой надаТакой дом еще не построили..
В музей нада.. что бы всем любоваться, Modern Arts (MoMA, NYC)

Ахимас
08-19-2010, 03:00 PM
Наташа с лампой. это что то
такой торшер домой нада

hey, don't call her THAT.... you mean mean gril :rofl:

berkut76
08-19-2010, 03:00 PM
Наташа с лампой. это что то
такой торшер домой нада

Кому торшер, кому Наташу.

Милька
08-19-2010, 03:05 PM
Такой дом еще не построили..
В музей нада.. что бы всем любоваться, Modern Arts (MoMA, NYC)

а что такова. в потолке и крыше дырка. пусть стоит и светит :8:

Милька
08-19-2010, 03:06 PM
hey, don't call her THAT.... you mean mean gril :rofl:


Кому торшер, кому Наташу.

ну мальчики. какие вы.

хорни

mineral
08-19-2010, 03:06 PM
А мне?:crz:

Сначала ты мне угоди... хитрая какая... :tongue:

mineral
08-19-2010, 03:08 PM
Кому торшер, кому Наташу.

А кому вообще просто денег надо... :tongue:

Cherry29
08-19-2010, 03:09 PM
Сначала ты мне угоди... хитрая какая... :тонгуе:

Ну ладно,на..
вид сзади :tongue:

mineral
08-19-2010, 03:10 PM
Ну ладно,на..
вид сзади :tongue:

Я ж не просил показать мне твою причу... Я ж просил мне угодить... Экая какая ты... хитрая... :tongue:

berkut76
08-19-2010, 03:11 PM
Ну ладно,на..
вид сзади :tongue:

Брюнетка, я и Ахимас явно проявляем заинтересованность.

Cherry29
08-19-2010, 03:11 PM
Я ж не просил показать мне твою причу... Я ж просил мне угодить... Экая какая ты... хитрая... :тонгуе:

НааачинаеЦа..:rolleyes:

Cherry29
08-19-2010, 03:12 PM
Брюнетка, я и Ахимас явно проявляем заинтересованность.

Не можЫт бЫть!:crz:

mineral
08-19-2010, 03:12 PM
НааачинаеЦа..:rolleyes:

А ты думала... Я же дед Минерал... Думала, простым табачком отделаешься? :tongue:

AiBollid
08-19-2010, 03:14 PM
Кому торшер, кому Наташу.А что в этом торшере хорошего?

Cherry29
08-19-2010, 03:14 PM
А ты думала... Я же дед Минерал... Думала, простым табачком отделаешься? :тонгуе:

БалованнЫй ты минерал..
ой,балованнЫй..:nail:

mineral
08-19-2010, 03:19 PM
БалованнЫй ты минерал..
ой,балованнЫй..:nail:

Врешь ты все.... Меня не баловала, а утверждаешь... Двоечница... :tongue:

Cherry29
08-19-2010, 03:21 PM
Врешь ты все.... Меня не баловала, а утверждаешь... Двоечница... :тонгуе:

Это видно невооружённЫм взглядом!:kos:


ой,не могу ухо левоe горит..:crz:

mineral
08-19-2010, 03:21 PM
Это видно невооружённЫм взглядом!:kos:


ой,не могу ухо левоe горит..:crz:

Перестань жечь себе уши сейчас-же! Ты же уже взрослая... :tongue:

berkut76
08-19-2010, 03:22 PM
А что в этом торшере хорошего?

Слава богу Ай Болит, что достоинства Наташи у тебя сомнений не вызывают.

Cherry29
08-19-2010, 03:22 PM
Перестань жечь себе уши сейчас-же! :тонгуе:

Не говори мне что делать!:nail:

пусть горит :lol:

mineral
08-19-2010, 03:23 PM
Не говори мне что делать!:nail:

пусть горит :lol:

Нет, я буду говорить тебе, что делать... А то ты меня баловать не будешь... И я этого баюс... :tongue:

Чикага
08-19-2010, 05:05 PM
Это видно невооружённЫм взглядом!:kos:


ой,не могу ухо левоe горит..:crz:

это я. так и знал что придешь пока меня нет!

Чикага
08-19-2010, 05:06 PM
(устало) куда...


оставайся мальчик с нами...будешь нашим королём :)

куда макар телят не гонял - в оффис!
\)))))

Ахимас
08-19-2010, 05:10 PM
куда макар телят не гонял - в оффис!
\)))))

работа не телёнок, в оффис не убежит :)

Чикага
08-19-2010, 05:12 PM
работа не телёнок, в оффис не убежит :)

сходил. проверил.
работы нет. теленка нет!
наливай!!!!))

Ахимас
08-19-2010, 05:15 PM
сходил. проверил.
работы нет. теленка нет!
наливай!!!!))

\~/ \~/

Чикага
08-19-2010, 05:18 PM
\~/ \~/

а где третий?

Ахимас
08-19-2010, 05:19 PM
а где третий?

(набрав полные легкие воздуха) МИНЕРАААААААААААААЛ!

Adrina
08-19-2010, 05:26 PM
Здрастье, соскучились? :16:

Чикага
08-19-2010, 05:29 PM
Здрастье, соскучились? :16:

привет! третьей будешь?

Adrina
08-19-2010, 05:37 PM
привет! третьей будешь?

А мероприятие какое?

Akela
08-19-2010, 05:38 PM
А мероприятие какое?

Ты, Чикага, Петербургер.. Какое может быть мероприятие?

Чикага
08-19-2010, 05:41 PM
Ты, Чикага, Петербургер.. Какое может быть мероприятие?

ахимас!!!!! он тебя петербургером обозвал!
\привет!)))

Чикага
08-19-2010, 05:42 PM
А мероприятие какое?

последний рабочий день перед пятницей!)))))

Ахимас
08-19-2010, 05:43 PM
ахимас!!!!! он тебя петербургером обозвал!
\привет!)))

I'd take it as a compliment! :D

Ахимас
08-19-2010, 05:43 PM
Здрастье, соскучились? :16:

неа...но рады! :D

Чикага
08-19-2010, 05:43 PM
I'd take it as a compliment! :D

о вкусах мы спорить не будем... третьего нашел?

Ахимас
08-19-2010, 05:45 PM
о вкусах мы спорить не будем... третьего нашел?

Ребята не пьют? Или не пьют в нашей компании? :)

Чикага
08-19-2010, 05:46 PM
Ребята не пьют? Или не пьют в нашей компании? :)

давай кто первый зайдет - тому и нальем!

Ахимас
08-19-2010, 05:47 PM
давай кто первый зайдет - тому и нальем!

:) договорились

Чикага
08-19-2010, 05:49 PM
:) договорились

ждем

Милька
08-19-2010, 05:52 PM
/протягивает стакан/

Ахимас
08-19-2010, 05:53 PM
/протягивает стакан/

\~/ \~/ \~/

Чикага
08-19-2010, 05:53 PM
/протягивает стакан/

наш человек! сразу со стаканом! ахимас - наливай!!!!!!

Милька
08-19-2010, 05:54 PM
/выпила/
а что это было? кстати..

vitalysk
08-19-2010, 05:56 PM
/выпила/
а что это было? кстати..

"Мерлотик"

Чикага
08-19-2010, 05:57 PM
/выпила/
а что это было? кстати..

тебе еще не налили.....
А. ну что ты возишся?((((

Adrina
08-19-2010, 05:57 PM
Ты, Чикага, Петербургер.. Какое может быть мероприятие?

Я, Чикага, Петербургер - найди лишнее слово. :sfs:

Adrina
08-19-2010, 05:58 PM
последний рабочий день перед пятницей!)))))

Ааа, еще завтра чуть поработать, и выходныыые :lad:

Милька
08-19-2010, 05:58 PM
тебе еще не налили.....

вы нет, а Виталиск уже мерлотику плеснул.
шустрый.
щас намешаете мне. я вас знаю. потом буду хулиганить. на столе танцУвать. с незнакомыми флиртовать...

Akela
08-19-2010, 05:59 PM
Я, Чикага, Петербургер - найди лишнее слово. :сфс:

Не могу..:(

Чикага
08-19-2010, 06:00 PM
Ааа, еще завтра чуть поработать, и выходныыые :lad:

дааааа.... сколько у тебя реплик на завтра в плане?))))))

Ахимас
08-19-2010, 06:01 PM
вы нет, а Виталиск уже мерлотику плеснул.
шустрый.
щас намешаете мне. я вас знаю. потом буду хулиганить. на столе танцУвать. с незнакомыми флиртовать...

ура?

Чикага
08-19-2010, 06:01 PM
Я, Чикага, Петербургер - найди лишнее слово. :sfs:

там под питербургером ахимас скрывается))))))

Милька
08-19-2010, 06:02 PM
ура?

хумхау

Adrina
08-19-2010, 06:03 PM
Не могу..:(

Ну давааай, напрягииись,
два города и Я

Ахимас
08-19-2010, 06:03 PM
там под питербургером ахимас скрывается))))))

как швед...под полтавой

Adrina
08-19-2010, 06:03 PM
там под питербургером ахимас скрывается))))))

:lol: А нога-то торчит

Ахимас
08-19-2010, 06:04 PM
хумхау

зэдвилду

Ахимас
08-19-2010, 06:05 PM
:lol: А нога-то торчит

это хвост

Милька
08-19-2010, 06:06 PM
это хвост

это не хвост
/покраснела/

:rofl:

Adrina
08-19-2010, 06:06 PM
это хвост

:hmm: Sure?

Чикага
08-19-2010, 06:06 PM
:lol: А нога-то торчит

ну ты же знаешь как он прячется?
\глянь на аву))))))

Adrina
08-19-2010, 06:06 PM
это не хвост
/покраснела/

:рофл:

Дергни, проверим (я боюсь - вдруг правда хвост)

Чикага
08-19-2010, 06:07 PM
это не хвост
/покраснела/

:rofl:

он сам не знает что у него торчит))))))