PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Ватрушка
11-04-2007, 07:15 PM
что это?там была хорошая фотка :)

Sarochka
11-04-2007, 07:16 PM
:28: :28: :28: :28: :28:

:lol:

Most Wanted
11-04-2007, 07:22 PM
нет,не угадал:???:

и вобще,как такое можно девочке говорить?:mad:

я ж как брат http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/h053.gif может шампусика налить ?

Most Wanted
11-04-2007, 07:24 PM
Сарочка собралась на прогулку




Красотуля :good:

А Олежек вкурсе ?

Sarochka
11-04-2007, 07:26 PM
спасибо

Олежик мне об этом каждый день говорит, и еще, что я умница :lol:

Most Wanted
11-04-2007, 07:28 PM
спасибо

Олежик мне об этом каждый день говорит, и еще, что я умница :лол:
Олежек вкурсе что ты собралась на прогулку ??? :)

Махрютка
11-04-2007, 07:28 PM
САРОЧКА НА 2 ФOТКЕ ВООБЩЕ НА СЕБЯ НЕ ПОХОЖА..
ФОТКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТАКИЕ:good:

Sarochka
11-04-2007, 07:33 PM
Олежек вкурсе что ты собралась на прогулку ??? :)
мы с ним гуляли :evillaugh

Sarochka
11-04-2007, 07:33 PM
САРОЧКА НА 2 ФОТКЕ ВООБЩЕ НА СЕБЯ НЕ ПОХОЖА..
ФОТКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТАКИЕ[:good:]

почему не похожа??? 8O

Махрютка
11-04-2007, 07:35 PM
почему не похожа??? 8O
похудела:lol:

Акватрель
11-04-2007, 07:36 PM
Сарочка будет самой красивой невестой штата..:cool:

Sarochka
11-04-2007, 07:36 PM
похудела[:lol:]

ты смеешься, а я без макияжа, как смерть
я кушаю сейчас хорошо, чтоб хоть лицо отошло

Sarochka
11-04-2007, 07:37 PM
Сарочка будет самой красивой невестой штата..:cool:

если до свадьбы доживу :lol:

Махрютка
11-04-2007, 07:39 PM
ты смеешься, а я без макияжа, как смерть
я кушаю сейчас хорошо, чтоб хоть лицо отошло
молодец:34:

Махрютка
11-04-2007, 07:40 PM
Сарочка будет самой красивой невестой штата..:цоол:
угу:34:

Most Wanted
11-04-2007, 07:41 PM
если до свадьбы доживу :лол:
Олежек тебя за космы таскает ? Ето он любя ...

Акватрель
11-04-2007, 07:45 PM
НАТКА КАКА ФИГУРИСТАЯ:34:

Most Wanted
11-04-2007, 07:48 PM
Ладна, покажусь без макияжа, выдерёпываюсь маленька, кушаю тоже хорошо, лицо отошло :D
Наталя молодцом , талия на месте , сиски в норме :good:

Милька
11-04-2007, 08:17 PM
Славча, ну ты в курсе да?
просто ахуеть.

Милька
11-04-2007, 08:19 PM
Наташа, зря ты намекнула Беге, сколько тебе лет. Посмотрела бы я сейчас, сколько он бы тебе дал..
очень айгри!

Бегемот
11-04-2007, 09:07 PM
Наташа, зря ты намекнула Беге, сколько тебе лет. Посмотрела бы я сейчас, сколько он бы тебе дал..
очень айгри!

будто она до этого 135 раз не сообщала.

Птиц
11-04-2007, 09:12 PM
"кокой спелый пэрсик!."

mermaid
11-04-2007, 09:31 PM
откопала старые фотки со старого компа, даже и не подозревала что они сохранились..это надо в тему "10 лет назад":evillaugh 14292
Wow! :good: :hb: :52:

Акватрель
11-04-2007, 09:32 PM
Wow! :good: :hb: :52:
Русалочка, поставь свои, которые я пропустила.. пожалста:angel:

Serge7
11-04-2007, 09:33 PM
откопала старые фотки со старого компа, даже и не подозревала что они сохранились..это надо в тему "10 лет назад":evillaugh 14292 Класс! :cool:

mermaid
11-04-2007, 09:33 PM
Русалочка, поставь свои, которые я пропустила.. пожалста:ангел:
Щас попробую ;)

Акватрель
11-04-2007, 09:36 PM
Щас попробую ;)
давай скорее.. мне убегать пора:34: :angel:

mermaid
11-04-2007, 09:38 PM
давай скорее.. мне убегать пора:34: :angel:
here it is;)

Акватрель
11-04-2007, 09:40 PM
here it is;)
14293
какая прелесть, ножки обалденные.. и цветочек просто сказочный:34: :angel:

Most Wanted
11-04-2007, 09:48 PM
откопала старые фотки со старого компа, даже и не подозревала что они сохранились..это надо в тему "10 лет назад":evillaugh 14292
убица можно :good:

Most Wanted
11-04-2007, 09:49 PM
here it is;)
не успел :( придётся фантазировать

Птиц
11-04-2007, 09:51 PM
откопала старые фотки со старого компа, даже и не подозревала что они сохранились..это надо в тему "10 лет назад":евиллаугх 14292
жжош, старушко :evillaugh

mermaid
11-04-2007, 10:03 PM
не успел :( придётся фантазировать
Я тебе другую могу показать, самую свежую ;) :lol:

Alter Ego
11-04-2007, 10:06 PM
Я тебе другую могу показать, самую свежую ;) :lol:
Покажи!

Most Wanted
11-04-2007, 10:07 PM
Я тебе другую могу показать, самую свежую ;) :лол: ну давайте , давайте уже :)

Махрютка
11-04-2007, 10:08 PM
я тууууууууууууууууууууууут

Махрютка
11-04-2007, 10:08 PM
русалкаааааааааааааааааааааааааааааа

Alter Ego
11-04-2007, 10:09 PM
И я тут.

mermaid
11-04-2007, 10:13 PM
русалкаааааааааааааааааааааааааааааа
Aaaaaa.... :lol:

Махрютка
11-04-2007, 10:14 PM
Aaaaaa.... :lol:
14294
какая красатища аднака:28:

Most Wanted
11-04-2007, 10:15 PM
Аааааа.... :лол:
14294

super :good: :52:

P.S. куда ето мы намылились ?

mermaid
11-04-2007, 10:16 PM
какая красатища аднака:28:
Шо такое?:obida: Зачем пулемет достала то? :rtyu:

Alter Ego
11-04-2007, 10:16 PM
Наша Русалка самая красивая Русалка в мире! Вот! :)

mermaid
11-04-2007, 10:16 PM
супер :гоод: :52:

П.С. куда ето мы намылились ?
В ресторан :27:

Махрютка
11-04-2007, 10:18 PM
Шо такое?:obida: Зачем пулемет достала то? :rtyu:
у меня просто шок:angel:

Most Wanted
11-04-2007, 10:18 PM
В ресторан :27:
В ресторан сходила - значит день прожит не зря :34: :)

mermaid
11-04-2007, 10:19 PM
Наша Русалка самая красивая Русалка в мире! Вот! :)
Спасибо :oops:

mineral
11-05-2007, 12:44 AM
Друг русалки...

http://foto.mail.ru/inbox/lucerito/14/i-15.jpg

Thomas
11-05-2007, 09:43 AM
полгалона выпили в пятницу :) а в тарелке, если яправильно поняла о чем ты, это капуста для жарки со свининой.

Еххх
капуста...
свинина.

ВАтрушка:angel: ...
нам надо вино и встреча

Dantik
11-05-2007, 11:36 AM
Отрыла фотку и без макияжа, и в гостях и с большой пьянки
14313

Бриллик, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - в след. раз накрой тока голову одеялом и выставь фотку всего остального. :kos:

...
11-05-2007, 11:39 AM
Бриллик, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - в след. раз накрой тока голову одеялом и выставь фотку всего остального. :kos:


я могу, только как ты увидешь что я без макияжа:rolleyes:

Fursetka
11-05-2007, 11:41 AM
я могу, только как ты увидешь что я без макияжа:роллеыес:
он тебе на слово поверит

Dantik
11-05-2007, 11:50 AM
я могу...

Хотелось бы видеть.

...
11-05-2007, 12:00 PM
Хотелось бы видеть.


Ты наверное в другом вагоне ехал, когда я раздевалась, а теперь всё, только одетая

Thomas
11-05-2007, 01:00 PM
Отрыла фотку и без макияжа, и в гостях и с большой пьянки
14313


Ухххх
сама как брилинТтт!!!
и нос как
РуууБИн!!!

Буржуй
11-05-2007, 01:02 PM
Ты наверное в другом вагоне ехал, когда я раздевалась, а теперь всё, только одетаяТы мне в личку другие посылай, договорились?

...
11-05-2007, 01:04 PM
Ухххх
сама как брилинТтт!!!
и нос как
РуууБИн!!!


ой да лана, нос, попа - вот где богатсво

Махрютка
11-05-2007, 01:08 PM
Бриллик, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - в след. раз накрой тока голову одеялом и выставь фотку всего остального. :kos:
:grum: :twisted: :twisted:

Vidik
11-05-2007, 01:12 PM
Отрыла фотку и без макияжа, и в гостях и с большой пьянки
14313
Бландинка. :34:

...
11-05-2007, 01:14 PM
Бландинка. :34:


я радоваюсь что это ты понял только по фото;) :evillaugh

Vidik
11-05-2007, 01:15 PM
я радоваюсь что это ты понял только по фото;) :евиллаугх
А я радоваюсь что ты радоваешся, что ты радоваешся.

Dantik
11-05-2007, 01:16 PM
ой да лана, нос, попа - вот где богатсво

Наконец-то ты со мной согласилась! :kos:

Dantik
11-05-2007, 01:39 PM
Фсе, фотка и я в люлю
14314

Орыгинальная маечка... :kos:

Буржуй
11-05-2007, 01:56 PM
Фсе, фотка и я в люлю
14314Зачем трусы то?

nat123
11-05-2007, 01:59 PM
Фсе, фотка и я в люлю
14314

Мерикан мима проходил, заглянул - вай шортс?

Thomas
11-05-2007, 02:13 PM
:евиллаугх
КАринка...
У тебя вид..
Типа...
Нуу Че СИГИ скажете???

Карина
11-05-2007, 02:15 PM
КАринка...
У тебя вид..
Типа...
Нуу Че СИГИ скажете???
ахахах:grum:

Порyчик
11-05-2007, 03:13 PM
:evillaugh

Карина, это в Хельсинки?

Карина
11-05-2007, 03:27 PM
Карина, это в Хельсинки?
ага
а что?

IKIKO
11-05-2007, 03:36 PM
Отрыла фотку и без макияжа, и в гостях и с большой пьянки
14313
А кто фоткал?;) :D

mermaid
11-05-2007, 06:21 PM
Рыбачок


Симпатичный! :34: :D

vitalysk
11-05-2007, 06:39 PM
Отрыла фотку и без макияжа, и в гостях и с большой пьянки
14313

Телефон с проводом....Мне страшно... :rolleyes: ;)

Galkab
11-05-2007, 06:43 PM
:евиллаугх
чаво грусный,зайчик? :confused:

Милька
11-05-2007, 06:48 PM
Телефон с проводом....Мне страшно... :rolleyes: ;)
ты не внимателен. тел сотовый. типо рейзора.
на зарядке стоял наверна

vitalysk
11-05-2007, 06:59 PM
ты не внимателен. тел сотовый. типо рейзора.
на зарядке стоял наверна

Вот попробуешь тут пофлиртовать с кем-нибудь, как сразу прибежить Милька, и скажет "Вводите себя порядочно!" ;)

...
11-05-2007, 09:54 PM
А кто фоткал?;) :D


ты тоже как Виталюсик решил позаигрывать?

vitalysk
11-05-2007, 10:20 PM
ты тоже как Виталюсик решил позаигрывать?

Решительно куда не сунешься перевелся мужик
;)

Милька
11-05-2007, 10:22 PM
Вака. Подстриг свои волосьни. Похож на мальчика теперь. Хосспади, он выглядит еще моложе....

vitalysk
11-05-2007, 10:25 PM
Странное дело...

...
11-05-2007, 10:26 PM
свою фотку гони для сравнительного анализу;)

Милька
11-05-2007, 10:26 PM
Такой мальчик..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14325&d=1194323187

...
11-05-2007, 10:30 PM
Милька, ты такая красавица и ниче он тебя не младше выглядит, ты очень хорошо выглядишь - правда правда

Милька
11-05-2007, 10:31 PM
вот еще одна.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14327&d=1194323473

vitalysk
11-05-2007, 10:33 PM
лехко. я такая толстая мадам.
ужас
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14326&d=1194323304

Вот теперь я понимаю, ПОЧЕМУ ты мне понравилась.
:ladush: :ladush: :ladush:

Милька
11-05-2007, 10:36 PM
Вот теперь я понимаю, ПОЧЕМУ ты мне понравилась.
:ladush: :ladush: :ladush:
почему?))

Акватрель
11-05-2007, 10:37 PM
лехко. я такая толстая мадам.
ужас
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14326&d=1194323304
Какой классный пузень! А ты Милька хорошеешь - тебе идет быть беременной!

Милька
11-05-2007, 10:40 PM
пасиб.

dream fairy
11-05-2007, 10:57 PM
фотка.

Ой Вака, какой хорошенький!!!! :)

Милька
11-05-2007, 11:47 PM
за плюсы спасибо)))
только вы не пИшете ников, я вас пока не вижу.
Дядя Цепной сказал, что скоро. но пока увы))

LAman
11-06-2007, 12:27 AM
Милька, молодец, цветёшь ))
Помолодевшему Ваке привет передавай.

Mikhail-u
11-06-2007, 12:33 AM
А вот мне нравилось, когда у него волосы длиннее были. (ну правда эту фото я уже ставила)

Миль, а что это у него на лбу за пятнышко, как у индийской девушки?

Милька
11-06-2007, 12:37 AM
Миль, а что это у него на лбу за пятнышко, как у индийской девушки?
угу. родинка.
Прикинь, индусы тащатся от этого.
Говорят, что Буддой отмечен.
Типо счастливый человек. И как этому счастливому человеку досталась я?
гааа. наказание))
:lol2:

Mikhail-u
11-06-2007, 12:39 AM
угу. родинка.
По идее индусы тащатся от этого.
Говорят, что Буддой отмечен.
Типо счастливый человек. И как этому счастливому человеку досталась я?
гааа. наказание))
:лол2:
Да ладно тебе: будда сказал, что ты - это счастье. Будь добра согласиться. :)

Махрютка
11-06-2007, 12:56 AM
фотка.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14324&d=1194322992
ему так на много лучше:34:

Махрютка
11-06-2007, 12:56 AM
а сколько ваке лет?я не знаю:rtyu:

NataliaLA
11-06-2007, 03:20 AM
Милька, очаровашка !!!!!!!

мне сегодня подруга сообщила, что на 4м месяце,я ее послала в твою тему про покупки, хехе :grum:

Милька
11-06-2007, 01:21 PM
Милька, очаровашка !!!!!!!

мне сегодня подруга сообщила, что на 4м месяце,я ее послала в твою тему про покупки, хехе :grum:
пусть приходит)))

Vidik
11-06-2007, 01:24 PM
пусть приходит)))
Чет ты располнела на фотке. :-)
Связь с Вакои наверно до добра не довела.

Dantik
11-06-2007, 02:30 PM
Агород, однако...

Конопля, однако... :D

Fursetka
11-06-2007, 02:31 PM
Конопля, однако... :Д
ты явно не в курсе нащёт канопли

Kadet
11-06-2007, 02:31 PM
Конопля, однако... :Д
Не выдавай!!!

Dantik
11-06-2007, 02:37 PM
ты явно не в курсе нащёт канопли

Просвети

Милька
11-06-2007, 02:37 PM
Чет ты располнела на фотке. :-)
Связь с Вакои наверно до добра не довела.
да да, Дорогая Джульетта, от мужчин не худеют, совсем наоборот, от мужчин полнеют (с) :lol2:

Kadet
11-06-2007, 02:42 PM
Просвети
И меня тоже!!!

klukva
11-06-2007, 02:47 PM
да да, Дорогая Джульетта, от мужчин не худеют, совсем наоборот, от мужчин полнеют (с) :лол2:
а они требуют обратного!!!!! а ведь сами виноваты!:)

Милька
11-06-2007, 02:56 PM
а они требуют обратного!!!!! а ведь сами виноваты!:)
на фотках я толще, чем мне кажется
/надулась/
гааа
:lol2:

mineral
11-06-2007, 03:22 PM
на фотках я толще, чем мне кажется
/надулась/
гааа
:lol2:
Срочно вставь в пуп незабудку!

Thomas
11-06-2007, 03:30 PM
Срочно вставь в пуп незабудку!
НЕзабудка будет не держатся...
А если нарисовать глаз...:62:
То Ето будет отлично

mineral
11-06-2007, 03:44 PM
Хм... И прикрепить монокль на шнурке... О! Дизайн мирового класса...

Акватрель
11-06-2007, 03:45 PM
Срочно вставь в пуп незабудку!
я читаю - "в попу"..
"во-первых, это красиво"ц):angel:

Vidik
11-06-2007, 04:11 PM
я читаю - "в попу"..
"во-первых, это красиво"ц):ангел:
У Вас жуки еще не заснули?

Акватрель
11-06-2007, 04:13 PM
У Вас жуки еще не заснули?
нет, буквально вчера видела одного на солнышке.. у нас тепло:angel:

elfy
11-06-2007, 07:08 PM
блин, я только сегодня узнала, что Миленция - это наша Милька:grum:
Милька, ты почему свой ник уже по третьему разу меняшь?

Милька
11-06-2007, 07:32 PM
блин, я только сегодня узнала, что Миленция - это наша Милька:grum:
Милька, ты почему свой ник уже по третьему разу меняшь?
Элфи...у меня справка есть. вот и меняю.
:evillaugh :evillaugh
Мне сейчас вообще приснилось (я тут уснула на два часа днем), что я сошла с ума.
Типо родственники на меня скорбно смотрят... и до меня доходит, что я там им какую то чушь спорола, про учебу и последний семестр в Бостоне.
И они пригласили какого то доктора, чтоб он сделал мне укол какой то. и я от них сбежала на улицу. а на улице зима и мороз.
короче вот.

elfy
11-06-2007, 07:41 PM
Элфи...у меня справка есть. вот и меняю.
:evillaugh :evillaugh
Мне сейчас вообще приснилось (я тут уснула на два часа днем), что я сошла с ума.

:grum: :grum:

главное ник в 4-й раз на почве этого сна не меняй
а то мне к тебе заново привыкать придется

Милька
11-06-2007, 07:44 PM
в соннике написано, что мол если вам приснилось, что вы сошли с ума, то значит вы очень близки к безумию.
ого))
:lol:

mermaid
11-06-2007, 07:45 PM
:грум: :грум:

главное ник в 4-й раз на почве этого сна не меняй
а то мне к тебе заново привыкать придется
Я, кстати, тоже только вчера поняла кто такая Миленция. :lol:

Dantik
11-06-2007, 07:50 PM
Кстати, все, кто только вчера поняли, кто такая Миленция, должны срочно выставить свои фотки - я ещё ни Элфи, ни Русалки не видел!

Dantik
11-06-2007, 07:52 PM
вот еще одна.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14327&d=1194323473

Милька, ты на этой фотке, как кино-звизда, шо та Деми Мур!

Милька
11-06-2007, 07:58 PM
Милька, ты на этой фотке, как кино-звизда, шо та Деми Мур!
пасиба... пасиба. угодил.
:kiss:

Aurbo
11-06-2007, 08:06 PM
пасиба... пасиба. угодил.
:кисс:
Где фото? Хочу поставить плюсик..

Dantik
11-06-2007, 08:08 PM
Где фото? Хочу поставить плюсик..

Да вон же её фоты на предыдущей странице!

Aurbo
11-06-2007, 08:10 PM
Да вон же её фоты на предыдущей странице!
Ага,нашла..точно, как Деми Мур - очень красивая.

elfy
11-06-2007, 08:18 PM
Кстати, все, кто только вчера поняли, кто такая Миленция, должны срочно выставить свои фотки - я ещё ни Элфи, ни Русалки не видел!
а я тебя не видела :cool:

Aurbo
11-06-2007, 08:27 PM
а я тебя не видела :цоол:
и не увидишь - нету его...

elfy
11-06-2007, 08:32 PM
и не увидишь - нету его...
а что с ним случилось? :shock:

Dantik
11-06-2007, 09:46 PM
а что с ним случилось? :shock:

Бесы не фотогеничны - они не отражаются в зеркале не получаются на фотографиях. :17:

Mikhail-u
11-07-2007, 02:06 AM
пасиба... пасиба. угодил.
:кисс:
Не, ты лучше

mineral
11-08-2007, 02:11 PM
Деффки! Начинайте показывать свои попы по четвертинке... Будет прикольная мягкая головоломка!

Thomas
11-08-2007, 02:33 PM
Деффки! Начинайте показывать свои попы на четвереньках... Будет прикольная мягкая головоломка!<<--- Ето сказал МИНЕРАЛ>

Буржуй
11-08-2007, 02:34 PM
Деффки! Начинайте показывать свои попы на четвереньках... Будет прикольная мягкая головоломка!<<--- Ето сказал МИНЕРАЛ>
я за

Thomas
11-08-2007, 02:41 PM
я за
Я не сомневался о том.
что на все смотришь через ЗА..

Монашка
11-08-2007, 03:25 PM
я очень ЗА шоб наши мальчики свои попы показали [:oops:]

Милька
11-08-2007, 03:33 PM
я против. гааа.
ну только красивые и эстетичные

Акватрель
11-08-2007, 03:35 PM
я против. гааа.
ну только красивые и эстетичные
да слушай.. любые уже! :34:

Монашка
11-08-2007, 03:36 PM
я против. гааа.
ну только красивые и эстетичныемне нравятся харошЫи мужские попы :27:

mineral
11-08-2007, 03:36 PM
Не переводите стрелки на мальчиков...

Махрютка
11-08-2007, 03:38 PM
я очень ЗА шоб наши мальчики свои попы показали [:oops:]
как ты себе ето представляешь?:???
вот он встал раком сфоткал себя сзади и мы на это сидим и смотрим:eek:

Монашка
11-08-2007, 03:41 PM
как ты себе ето представляешь?:???
вот он встал раком сфоткал себя сзади и мы на это сидим и смотрим[:eek:]Камричка, а ведь они нам предлагают стать раком и сфоткать себя сзади :)
тебя это не смущает никаим местом? [:lol:]

Милька
11-08-2007, 03:44 PM
мне нравятся харошЫи мужские попы :27:
таки да. худые не эстетичны

mineral
11-08-2007, 03:46 PM
Разговорчики в строю!

Dantik
11-08-2007, 03:47 PM
как ты себе ето представляешь?:???
вот он встал раком сфоткал себя сзади и мы на это сидим и смотрим:eek:

Я не понял - вас что, сзади никто не фотографирует. Меня - да. :D

Монашка
11-08-2007, 03:48 PM
Я не понял - вас что, сзади никто не фотографирует. Меня - да. :Dставь попу тогда!!! :lol:

mineral
11-08-2007, 03:49 PM
Я не понял - вас что, сзади никто не фотографирует. Меня - да. :D
Да и есть такая штука... штатив называется... это они от технической безграмотности такие страсти представляют... Двоечницы, короче...

Dantik
11-08-2007, 03:51 PM
ставь попу тогда!!! :lol:

Я поставлю, мне не жалко. Но справедливости ради - тока в обмен на ваши.

Монашка
11-08-2007, 03:52 PM
Я поставлю, мне не жалко. Но справедливости ради - тока в обмен на ваши.би фЁрст ;)

Dantik
11-08-2007, 03:52 PM
би фЁрст ;)

In 10 min ;)

Монашка
11-08-2007, 03:53 PM
In 10 min ;)i'll be leaving soon !!! HARRY UP :angel:

Махрютка
11-08-2007, 03:54 PM
:rtyu:

Dantik
11-08-2007, 04:09 PM
!!!

Милька
11-08-2007, 04:14 PM
хорошая попа.

Милька
11-08-2007, 04:14 PM
и ножки ничего.

Монашка
11-08-2007, 04:14 PM
хорошая попа.в смысле плавки [:lol:]

Милька
11-08-2007, 04:16 PM
ты голую хотела?
ого

Монашка
11-08-2007, 04:17 PM
ты голую хотела?
ого:oops:

Dantik
11-08-2007, 04:17 PM
в смысле плавки [:lol:]

Не умничай! Берите пример - никакого лица, только жопа! :D

Монашка
11-08-2007, 04:18 PM
Не умничай! Берите пример - никакого лица, только жопа! :Di am in my office yet, here i don't have any popa's pics :lol:

Махрютка
11-08-2007, 04:19 PM
теперь то же самое без плавок))

Акватрель
11-08-2007, 04:21 PM
Ну в откляченном положении у нас у всех хорошие попы.. Дантик - давай- в прямо-стоящем, и спереди! :kos:

MAO
11-08-2007, 04:25 PM
Ну в откляченном положении у нас у всех хорошие попы.. Дантик - давай- в прямо-стоящем, и спереди! :кос:
в каком положении, прости ...?

Dantik
11-08-2007, 04:26 PM
Ну в откляченном положении у нас у всех хорошие попы.. Дантик - давай- в прямо-стоящем, и спереди! :kos:

Ты их уже все видела. Ладно, держи...

Милька
11-08-2007, 04:26 PM
в каком положении, прости ...?
хиххихихиихих

Dantik
11-08-2007, 04:26 PM
теперь то же самое без плавок))

Я б постнул, честно. Но у меня таких нет.

справочник
11-08-2007, 04:27 PM
Ну в откляченном положении у нас у всех хорошие попы.. Дантик - давай- в прямо-стоящем, и спереди! :kos:
Попу спереди???

Антиресна .......

Акватрель
11-08-2007, 04:27 PM
Ты их уже все видела. Ладно, держи...
какой хороший, вовсе не тощий.. я тощих не люблю..
давай теперь передом! :8:

Акватрель
11-08-2007, 04:28 PM
в каком положении, прости ...?
ракурсом, карочи:D

Dantik
11-08-2007, 04:29 PM
Попу спереди???

Антиресна .......

Попа. Вид спереди... Чо непонятного? :D

MAO
11-08-2007, 04:29 PM
какой хороший, вовсе не тощий.. я тощих не люблю..
давай теперь передом! :8:
ты мне анекдот про создателей рентгена напомнила, че насквозь видишь?

Dantik
11-08-2007, 04:29 PM
какой хороший, вовсе не тощий.. я тощих не люблю..
давай теперь передом! :8:

Сама давай! :lol:

Malishka
11-08-2007, 04:31 PM
Ты их уже все видела. Ладно, держи...
Положив все наши разногласия в сторону, должна сказать что попец очень даже и приличный. Не снимай плавки, ты более загадочен в них! :34:

Акватрель
11-08-2007, 04:31 PM
ты мне анекдот про создателей рентгена напомнила, че насквозь видишь?
зубы не заговаривай, Мао, гони попу:28:

MAO
11-08-2007, 04:32 PM
Положив все наши разногласия в сторону, должна сказать что попец очень даже и приличный. Не снимай плавки, ты более загадочен в них! :34:
нет, лучше пусть снимет , но повернется, а мы все будем гадать че там сзаде ...

Dantik
11-08-2007, 04:33 PM
Положив все наши разногласия в сторону, должна сказать что попец очень даже и приличный. Не снимай плавки, ты более загадочен в них! :34:

Вот! Слова не мальчика, но девочки... А то я уж было собрался плавки снимать. Спасибо Малышке - вовремя одумался! :lol:

Dantik
11-08-2007, 04:34 PM
нет, лучше пусть снимет , но повернется, а мы все будем гадать че там сзаде ...

Чё там гадать? Сзади будет жопа!

Malishka
11-08-2007, 04:34 PM
нет, лучше пусть снимет , но повернется, а мы все будем гадать че там сзаде ...
Жопа она и в африке жопа, хотя у Дантик огромный потенциал быть аппетитной жопой

MAO
11-08-2007, 04:35 PM
зубы не заговаривай, Мао, гони попу:28:
нет у меня в плавках (фотографии нет такой)

Тая
11-08-2007, 04:38 PM
Я в другой теме была и что-то видно пропустила,кто тут свою попу показывал?:rolleyes:

MAO
11-08-2007, 04:39 PM
Я в другой теме была и что-то видно пропустила,кто тут свою попу показывал?:роллеыес:
все по очереди, вот и ты зашла .....

Тая
11-08-2007, 04:52 PM
все по очереди, вот и ты зашла .....
У меня нет фоток с голой жопой....:kos:

Dantik
11-08-2007, 04:55 PM
У меня нет фоток с голой жопой....:kos:

Эй! Хто там ближе всех - помогите, не бросайте Таю в бидэ! :D

Акватрель
11-08-2007, 04:56 PM
Сама давай! :lol:
не, я завязала:cool:

Акватрель
11-08-2007, 04:57 PM
нет у меня в плавках (фотографии нет такой)
Хорошо что уточнил :8:

Dantik
11-08-2007, 05:01 PM
не, я завязала:cool:

Давно? Надолго?

Vidik
11-08-2007, 05:04 PM
не, я завязала:цоол:
Чего завязала?

Malishka
11-08-2007, 05:04 PM
Чего завязала?
А почему про цыцки не спрашиваешь?

/участливо так/

Заболел? /лОбик трогает/

Акватрель
11-08-2007, 05:05 PM
Давно? Надолго?
да вот тока что..до вечера:D

Акватрель
11-08-2007, 05:06 PM
Чего завязала?
Вот и верь после этого людям!
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди И
... узлом завязал на спине (ц)

Vidik
11-08-2007, 05:06 PM
А почему про цыцки не спрашиваешь?

/участливо так/

Заболел? /лОбик трогает/
А ты все равно не покажеш, че спрашивать то. Яж не попугаи, покажи цицки, покажи цицки. Время придет, сама покажеш. :34:

Dantik
11-08-2007, 05:07 PM
А почему про цыцки не спрашиваешь?

/участливо так/

Заболел? /лОбик трогает/

Новая тактика - если вас перестать спрашивать про сиськи, вы начнёте волноватьстя, чувствовать себя невостребованными и сами их будете показывать без всяких просьб. :kos:

Vidik
11-08-2007, 05:07 PM
Вот и верь после этого людям!
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди И
... узлом завязал на спине (ц)
Ух ты! Ты первая дама которую я знаю, которая знает ету песню. О как!
Даваи ноги, уже вечер, уже можно и я сижу на стуле со спинкои и ручками.

Dantik
11-08-2007, 05:08 PM
да вот тока что..до вечера:D

Героиня! Твои ноги наконец-то встретились! :lol:

mermaid
11-08-2007, 05:08 PM
Новая тактика - если вас перестать спрашивать про сиськи, вы начнёте волноватьстя, чувствовать себя невостребованными и сами их будете показывать без всяких просьб. :кос:
Не умничай :lol:, лучше покажи попу еще раз, а то я все пропустила :(

Vidik
11-08-2007, 05:10 PM
Кстати по последним публикациям могу твердо сказать, что насчет узла из сисек на спине Аква себе льстит, ага. :)

Dantik
11-08-2007, 05:11 PM
Не умничай :lol:, лучше покажи попу еще раз, а то я все пропустила :(

Нет, сейчас твоя очередь показывать. Видику уже от моей жопы на весь монитор тошнит. :D

Dantik
11-08-2007, 05:12 PM
Кстати по последним публикациям могу твердо сказать, что насчет узла из сисек на спине Аква себе льстит, ага. :)

Думаешь, у неё такая спина широкая? :lol:

Most Wanted
11-08-2007, 05:12 PM
Кстати по последним публикациям могу твердо сказать, что насчет узла из сисек на спине Аква себе льстит, ага. :)
зато ноги могла бы завязать морским узлом , да

Vidik
11-08-2007, 05:13 PM
Нет, сейчас твоя очередь показывать. Видику уже от моей жопы на весь монитор тошнит. :Д
Я ее пардон не наблюдал, но от мысли, пардон, может :) . Так, что лучше не показываи плиз. Пусть лучше деуки.

Тая
11-08-2007, 05:13 PM
Нет, сейчас твоя очередь показывать. Видику уже от моей жопы на весь монитор тошнит. :D
Он отвернётся,показывай)))))))))))))));)

Акватрель
11-08-2007, 05:14 PM
уже вечер, уже можно
как романтично..:kiss:

Тая
11-08-2007, 05:14 PM
зато ноги могла бы завязать морским узлом , да
Такие длинные?:eek:

mermaid
11-08-2007, 05:14 PM
Нет, сейчас твоя очередь показывать. Видику уже от моей жопы на весь монитор тошнит. :Д
Не переводи стрелки, показывай тебе говорят:sumo:

Акватрель
11-08-2007, 05:15 PM
Кстати по последним публикациям могу твердо сказать, что насчет узла из сисек на спине Аква себе льстит, ага. :)
вот так всегда, все, точно завязала!:(

Акватрель
11-08-2007, 05:15 PM
Не переводи стрелки, показывай тебе говорят:sumo:
А ты что, собираешь фотки Дантика? :17:

Акватрель
11-08-2007, 05:16 PM
зато ноги могла бы завязать морским узлом , да
ты мой хороший :kiss: :hb:

mermaid
11-08-2007, 05:17 PM
А ты что, собираешь фотки Дантика? :17:
Аха, с тебя пример беру :lol:

Тая
11-08-2007, 05:17 PM
Most Wanted,я думала ты про свои говоришь ноги,что их можно морским узлом завязать)))))))))))):grum: перепутала малёхо...:kos:

Акватрель
11-08-2007, 05:18 PM
Most Wanted,я думала ты про свои говоришь ноги,что их можно морским узлом завязать)))))))))))):grum: перепутала малёхо...:kos:
:lol2:представила Мостика в узле :lol2:

Dantik
11-08-2007, 05:23 PM
Не переводи стрелки, показывай тебе говорят:sumo:

Ну я не знаю... я как-то стесняюсь весь... всё-таки жопа... я её берегу... ещё сглазите... /ломаюсь, типа/ :kos:

Most Wanted
11-08-2007, 05:24 PM
Мост Щантед,я думала ты про свои говоришь ноги,что их можно морским узлом завязать)))))))))))):грум: перепутала малёхо...:кос:
повнимательнее , Тая . Не отвлекаемся ...

mermaid
11-08-2007, 05:25 PM
Ну я не знаю... я как-то стесняюсь весь... всё-таки жопа... я её берегу... ещё сглазите... /ломаюсь, типа/ :кос:
Показывай, мы будем коллективно ее беречь :grum:

Акватрель
11-08-2007, 05:27 PM
Ну я не знаю... я как-то стесняюсь весь... всё-таки жопа... я её берегу... ещё сглазите... /ломаюсь, типа/ :kos:
а че жопа, жопа... главное - хвост! :17:

Most Wanted
11-08-2007, 05:27 PM
:лол2:представила Мостика в узле :лол2:
я тоже возбудилсо :)

Тая
11-08-2007, 05:28 PM
повнимательнее , Тая . Не отвлекаемся ...

Я вся во внимании,а жоп как не было так и нет.....:kos:

Акватрель
11-08-2007, 05:28 PM
я тоже возбудилсо :)
:grum:тока щас поняла, как это прозвучало :grum:

mermaid
11-08-2007, 05:29 PM
а че жопа, жопа... главное - хвост! :17:
Акватрель, не сбивайте всю малину хвостами всякими. :lol: :grum:

mermaid
11-08-2007, 05:29 PM
Я вся во внимании,а жоп как не было так и нет.....:кос:
И не говори :rolleyes:

Dantik
11-08-2007, 05:36 PM
И не говори :rolleyes:

Только после вас!

Акватрель
11-08-2007, 05:37 PM
Акватрель, не сбивайте всю малину хвостами всякими. :lol: :grum:
мы опять на вы:(

Дженни
11-08-2007, 05:38 PM
Бллллл******, я тож пропустила фото дантиковой ж*** в фас и профиль... ААААААААаааааа .............. Как жыть дальшы

TakNeBivaet
11-08-2007, 05:40 PM
Дантик, покажись разок !
Хором просим.:evillaugh

Тая
11-08-2007, 05:40 PM
Бллллл******, я тож пропустила фото дантиковой ж*** в фас и профиль... ААААААААаааааа .............. Как жыть дальшы

Пиз..ц полный,никакой жизни теперь:kos:

Акватрель
11-08-2007, 05:40 PM
Бллллл******, я тож пропустила фото дантиковой ж*** в фас и профиль... ААААААААаааааа .............. Как жыть дальшы
я тебе могу своими словами передать:angel:

Акватрель
11-08-2007, 05:41 PM
как жаль что я не успела скопировать.. щас бы бабла накрошила:rolleyes:

TakNeBivaet
11-08-2007, 05:42 PM
лучче 1 раз увидеть, как грицца..:kos:

Dantik
11-08-2007, 05:42 PM
я тебе могу своими словами передать:angel:

Во-во, Аква передаст! :lol:

IKIKO
11-08-2007, 05:42 PM
Привет деффчонки!:D
А также парни, если такие где притаились!:D
Ничего не пропустил?

Акватрель
11-08-2007, 05:43 PM
Во-во, Аква передаст! :lol:
и не мечтай.. хотя... может я передаст в шкуре женщины.. а?:D

mermaid
11-08-2007, 05:43 PM
Дантик, покажись разок !
Хором просим.:евиллаугх
да, да... ну сверкни попой, жалко что ли :lol:

TakNeBivaet
11-08-2007, 05:43 PM
Во-во, Аква передаст! [:lol:]
зубы заговаривать специалист:rolleyes:

Dantik
11-08-2007, 05:43 PM
Привет деффчонки!:D
А также парни, если такие где притаились!:D
Ничего не пропустил?

Мою жопу. Тока не расстраивайся! :lol:

Акватрель
11-08-2007, 05:44 PM
Привет деффчонки!:D
А также парни, если такие где притаились!:D
Ничего не пропустил?
Икикоша! Тока на тебя надежда! Поставь попу! Девки спокойно не заснут:evillaugh :34:

TakNeBivaet
11-08-2007, 05:45 PM
мы и на физиономию согласны

Dantik
11-08-2007, 05:45 PM
да, да... ну сверкни попой, жалко что ли :lol:

Мне, как раз, абсолютно не жалко. А вам? :D

Тая
11-08-2007, 05:45 PM
Привет деффчонки!:D
А также парни, если такие где притаились!:D
Ничего не пропустил?
Ты не пропустил,потому что женские жопы сегодня не фигурировали,а вот мы пропустили и теперь простить себе этого не можем....:kos:

TakNeBivaet
11-08-2007, 05:46 PM
Мне, как раз, абсолютно не жалко. А вам? [:D]
докажи, что не жалко

Dantik
11-08-2007, 05:52 PM
докажи, что не жалко

Сильный аргУмент. Уговорила! :lol:

TakNeBivaet
11-08-2007, 05:54 PM
Сильный аргУмент. Уговорила! [:lol:]

Дантик! Ай лав ю!!!!! :kiss: :lol:
какой послушный мальчик с прекрасной попой!!

mermaid
11-08-2007, 05:55 PM
Сильный аргУмент. Уговорила! :лол:
Wow, я теперь знаю кто у нас Мистер Лучшая Попа Форума :lol:

Тая
11-08-2007, 05:56 PM
Сильный аргУмент. Уговорила! :lol:
А чего именно твою жопу фотали?))))))):rolleyes:

Dantik
11-08-2007, 05:56 PM
Дантик! Ай лав ю!!!!! :kiss: :lol:
какой послушный мальчик с прекрасной попой!!

Easy с комплиментами! А то я щас как покажу чиво-то! :17:

Dantik
11-08-2007, 05:57 PM
А чего именно твою жопу фотали?))))))):rolleyes:

Она ещё спрашивает! :D

Акватрель
11-08-2007, 05:57 PM
Easy с комплиментами! А то я щас как покажу чиво-то! :17:
а чиво это? Попробуй тока:28:

IKIKO
11-08-2007, 05:57 PM
Дантик - черт возьми!
Ты и праведника сооблазнишь!:lol: :D

Акватрель
11-08-2007, 05:58 PM
Wow, я теперь знаю кто у нас Мистер Лучшая Попа Форума :lol:
ну да.. пока единственная..:cool:

Dantik
11-08-2007, 05:58 PM
Дантик - черт возьми!
Ты и праведника сооблазнишь!:lol: :D

Фсё, понял, убираю от греха подальше! :lol:

mermaid
11-08-2007, 05:58 PM
а чиво это? Попробуй тока:28:
А почему бы нет ? :grum:

Акватрель
11-08-2007, 05:58 PM
Дантик - черт возьми!
Ты и праведника сооблазнишь!:lol: :D
:grum::good:

your turn!

TakNeBivaet
11-08-2007, 05:59 PM
Еасы с комплиментами! А то я щас как покажу чиво-то! [:17:]

главное, что я тебя уболтала! солнце :lol::34:

Dantik
11-08-2007, 05:59 PM
а чиво это? Попробуй тока:28:

Та ладно, шутю я, шутю. :D

Акватрель
11-08-2007, 05:59 PM
Фсё, понял, убираю от греха подальше! :lol:
погоди!! я не скопировала!!!