PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 [484] 485 486

Dima424
11-04-2012, 07:58 PM
И жизнь его тому пример(ц):242:

эх...

Adrina
11-04-2012, 08:04 PM
Вот понапридумали. :197:

Alex5448
11-04-2012, 08:04 PM
Зависит. Если ты суслик,то и не у красавиц вулкан тоже..)):122:

Тоже правда, их укрощать надо уметь. И только с такими они идут.

CCPC
11-04-2012, 08:28 PM
Тоже правда, их укрощать надо уметь. И только с такими они идут.

Мммм. Я не такой, но почему-то идут тоже..:188:
А,я понял. Я с такими не тусуюсь. Нахера мне амазонки, когда полно белых и пушистых. Саш, представь, ты борешься, дерешься со всем миром на работе, потом пришел домой, а там такое недрессированное чудо сидит. И снова, достаешь из портфеля ***** и пряники, когда положено вроде отдохнуть. Тоска...:233:

Alex5448
11-04-2012, 08:43 PM
Мммм. Я не такой, но почему-то идут тоже..:188:
А,я понял. Я с такими не тусуюсь. Нахера мне амазонки, когда полно белых и пушистых. Саш, представь, ты борешься, дерешься со всем миром на работе, потом пришел домой, а там такое недрессированное чудо сидит. И снова, достаешь из портфеля ***** и пряники, когда положено вроде отдохнуть. Тоска...:233:

Тоска это когда скучно. И что поделать, белопушистость обычно противоположно корелирует с красотой. Вот хоть на форумских посмотри, нет ни одной белопушистой красавицы.

Aurbo
11-04-2012, 09:02 PM
Тоска это когда скучно. И что поделать, белопушистость обычно противоположно корелирует с красотой. Вот хоть на форумских посмотри, нет ни одной белопушистой красавицы.

как это нету? :308:

CCPC
11-04-2012, 09:05 PM
И что поделать, белопушистость обычно противоположно корелирует с красотой.

Ну, это тоже самое что Ханя пишет про смазливые мордашки. Заблуждение. Или штамп, называй как хочешь. Я так понял, ты сторонник жесткой линии поведения. Так вот, поделюсь. Наказание должно быть жестким, и главное неотвратимым. Тоесть окончательно, тоесть страшно и больно. А не пугалки и сопливые угрозы. И тогда будет мир, и у неё не будет форума :116:

Wella
11-04-2012, 09:12 PM
Ну, это тоже самое что Ханя пишет про смазливые мордашки. Заблуждение. Или штамп, называй как хочешь. Я так понял, ты сторонник жесткой линии поведения. Так вот, поделюсь. Наказание должно быть жестким, и главное неотвратимым. Тоесть окончательно, тоесть страшно и больно. А не пугалки и сопливые угрозы. И тогда будет мир, и у неё не будет форума :116:

посодють :235:

тута- это вам не тама :122:

Милька
11-04-2012, 09:16 PM
Мммм. Я не такой, но почему-то идут тоже..:188:
А,я понял. Я с такими не тусуюсь. Нахера мне амазонки, когда полно белых и пушистых. Саш, представь, ты борешься, дерешься со всем миром на работе, потом пришел домой, а там такое недрессированное чудо сидит. И снова, достаешь из портфеля ***** и пряники, когда положено вроде отдохнуть. Тоска...:233:

не матерись, плиз

edik
11-04-2012, 10:06 PM
не матерись, плиз

звучит вроде как предупреждение, а где мат, не заметил...

Milonguera
11-04-2012, 10:52 PM
Говоря о Halloween....
угадайте кем я была?

inok
11-04-2012, 10:53 PM
Говоря о Халлощеен....
угадайте кем я была?

Что за красавица обалденная? Красная шапочка?

Vostochnaya
11-04-2012, 11:01 PM
Я вчера видела фото фаршированного верблюда.
Его набивают баранами
Баранов набивают курицей
Куриц рыбой
Рыбу яйцами фаршируют

Я из дома поставлю фотку.

:309::321:

настоящего?
мож не надо а?
я еще от тех тараканов на палочках отойти не могу:309::305:

Nahla
11-04-2012, 11:09 PM
Говоря о Halloween....
угадайте кем я была?

красная шапочка?!

IggyPop
11-04-2012, 11:23 PM
Я вчера видела фото фаршированного верблюда.
Его набивают баранами
Баранов набивают курицей
Куриц рыбой
Рыбу яйцами фаршируют

Я из дома поставлю фотку.

:309::321:

Съедобная матрёшка по арабски?

CCPC
11-04-2012, 11:57 PM
не матерись, плиз

Буду до тех пор, пока в гости не заедешь..:308:

CCPC
11-04-2012, 11:59 PM
Говоря о Halloween....
угадайте кем я была?

Мил, а ты добрая, видно...
Тебя в какой костюм не одень, все равно Мать Тереза получается...:104:

Dima424
11-05-2012, 12:06 AM
Вот понапридумали. :197:

не придумывали мы,мы рассуждали

Adrina
11-05-2012, 12:25 AM
Мммм. Я не такой, но почему-то идут тоже..:188:
А,я понял. Я с такими не тусуюсь. Нахера мне амазонки, когда полно белых и пушистых. Саш, представь, ты борешься, дерешься со всем миром на работе, потом пришел домой, а там такое недрессированное чудо сидит. И снова, достаешь из портфеля ***** и пряники, когда положено вроде отдохнуть. Тоска...:233:

Все правильно, дома нужен мир и покой... и нечастые, но непредсказуемые сюрпризы.

CCPC
11-05-2012, 12:31 AM
Все правильно, дома нужен мир и покой... и нечастые, но непредсказуемые сюрпризы.

Я тронут, что ты оценила мой пост. Спасибо.
Адрин, а у тебя когда-нить был лесбийский опыт? Если стеняешься, напиши в личк:238:у..

Adrina
11-05-2012, 12:49 AM
Я тронут, что ты оценила мой пост. Спасибо.
Адрин, а у тебя когда-нить был лесбийский опыт? Если стеняешься, напиши в личк:238:у..

Что за непредсказуемые вопросы личного характера?

CCPC
11-05-2012, 01:31 AM
Что за непредсказуемые вопросы личного характера?

А, ммм, обычно все непредсказуемые вопросы- личного характера...))
Но ты о другом думай! Вот, кому бы это было интересно?!, right?
А мне интересно...:238:
/хотя я и так знаю, что ты испугаешься/:122:

Павлович
11-05-2012, 04:56 AM
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/91/4eb653c4966c99862fd61a0a36111491.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/d2/442083bbe22c5e78b5fcde8da9fa2fd2.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/c0/acf657f35ad5a7de63256b4b3bb971c0.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/11/ad4aa55f8036ca3b6e0b9a5871093c11.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/9d/19dc6411f50e1afd31b1b0d33af0729d.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/9d/38bb32ccf61f40bbd320556cc6bd8d9d.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/1c/27815cd3370870bfc040b91f5bbcff1c.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/e9/0337ee2aa1c67d6b0eaffa807d28d5e9.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/50/9bd25a31da639d2b9061b78709cd4550.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/35/6294990d02ee3b863ea0b82c15807935.jpg (http://fastpic.ru/)

berkut76
11-05-2012, 08:02 AM
Я тронут, что ты оценила мой пост. Спасибо.
Адрин, а у тебя когда-нить был лесбийский опыт? Если стеняешься, напиши в личк:238:у..

Вот это поворот, Сися это клон Марика.:153:

Ben Dover
11-05-2012, 08:07 AM
Говоря о Halloween....
угадайте кем я была?



не знаю кого ты изображала в этом костюме, но если бы я до тебя добрался, то шапочка на тебе точно не удержалась бы......:69:

Milonguera
11-05-2012, 09:23 AM
Мил, а ты добрая, видно...
Тебя в какой костюм не одень, все равно Мать Тереза получается...:104:

:162:
"молился ли ты на ночь, Сисиписи?"


не знаю кого ты изображала в этом костюме, но если бы я до тебя добрался, то шапочка на тебе точно не удержалась бы......:69:

(гадает) повезлo - не повезло -- повезло - не повезло :262:

Sarochka
11-05-2012, 09:27 AM
нет ни одной белопушистой красавицы.

:301:

Vostochnaya
11-05-2012, 09:46 AM
ой блин
от скромности не умрём

berkut76
11-05-2012, 09:54 AM
:301:

И ты тоже разрываешься?:162:

Bashmachnica
11-05-2012, 10:04 AM
Я вчера видела фото фаршированного верблюда.
Его набивают баранами
Баранов набивают курицей
Куриц рыбой
Рыбу яйцами фаршируют

Я из дома поставлю фотку.

:309::321:
Это какя у них духовка для этого блюда-то?

Vostochnaya
11-05-2012, 10:14 AM
Это какя у них духовка для этого блюда-то?

большой тандыр наверное

Павлович
11-05-2012, 12:01 PM
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/0d/cca5f0d90b9b3ec0fed40b35925aec0d.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/c9/4a56eb1093a242a543475175e1ddedc9.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/24/b3cb9357fb3fddd39b70c9a8ed406624.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/6a/59f3c5d0bd1ee01a910b3a73ab581e6a.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/5c/cc649ce550a6a78e267618afaab0a55c.jpg (http://fastpic.ru/)

Sarochka
11-06-2012, 10:12 AM
зачем фото города в этой теме?

Брюнетко
11-06-2012, 10:18 AM
зачем фото города в этой теме?

сара, не жадничай

Sarochka
11-06-2012, 10:20 AM
лица хочется посмотреть

Яправ
11-06-2012, 10:35 AM
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/9d/38bb32ccf61f40bbd320556cc6bd8d9d.jpg

Нижний Новгород... Мы не виделись 12 лет, старик. Надо же... когда-то он мне казался очень красивым.

edik
11-07-2012, 10:40 AM
лица хочется посмотреть

а мне бы поп побольше...

Ben Dover
11-07-2012, 10:47 AM
а мне бы поп побольше...


если это попы форумчанок, то всё же пусть будут лица.....

Птиц
11-07-2012, 10:50 AM
если это попы форумчанок, то всё же пусть будут лица.....

ты просто не видел тут попы форумчанок

какие были попы

а какие ноги, Беня

ты б всё отдал

Ben Dover
11-07-2012, 10:52 AM
ты просто не видел тут попы форумчанок

какие были попы

а какие ноги, Беня

ты б всё отдал



Птиц, я думаю, что у нас разные пристрастия в женщинах.

Дженни
11-07-2012, 11:10 AM
Птиц, я думаю, что у нас разные пристрастия в женщинах.

да-да, я помню, тебе терешкова с раневской нравятся :235:

Варвара
11-07-2012, 11:42 AM
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/0d/cca5f0d90b9b3ec0fed40b35925aec0d.jpg (http://fastpic.ru/)


у меня аж сердце замирало, когда я в понедельник на метро поехала. и у всех такая радость на лицах была. прям праздник настоящий

viktorsabade
11-07-2012, 12:08 PM
это после дня военного разведчика
а что ещё и другие бывают?

Miguel_Cordona
11-07-2012, 02:18 PM
Еще Мигель :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60672&stc=1&d=1352319471

Adrina
11-13-2012, 11:01 PM
А че фотки больше никто не ставит?

Dima424
11-13-2012, 11:07 PM
нет, тебя ждали

berkut76
11-13-2012, 11:10 PM
нет, тебя ждали

А Димыч тут как тут.:235:

NataliaLA
11-13-2012, 11:12 PM
А че фотки больше никто не ставит?

фотошоп кончился :313:

Dima424
11-13-2012, 11:12 PM
А Димыч тут как тут.:235:

а то

Spartacus
11-13-2012, 11:22 PM
вроде ставил уже : хорошие воспоминания – Львов, отдых, друзья, красивые лица львовчан, взгляд с высоты птиче-голубиного полета, и тишинааа, так спокойно и радостно. Очень приятно вспомнить

Adrina
11-14-2012, 01:00 AM
фотошоп кончился :313:

Ставьте без :117:

Alter Ego
11-14-2012, 01:35 AM
Ставьте без :117:

:102:

anna salinas
11-14-2012, 07:57 AM
вроде ставил уже : хорошие воспоминания – Львов, отдых, друзья, красивые лица львовчан, взгляд с высоты птиче-голубиного полета, и тишинааа, так спокойно и радостно. Очень приятно вспомнить


Какой хорошеньки :184:

anna salinas
11-14-2012, 08:02 AM
:304:

untamed
11-14-2012, 08:17 AM
:304:

Красавица!

untamed
11-14-2012, 08:20 AM
вроде ставил уже : хорошие воспоминания – Львов, отдых, друзья, красивые лица львовчан, взгляд с высоты птиче-голубиного полета, и тишинааа, так спокойно и радостно. Очень приятно вспомнить

Я во Львове только год жила, но полюбила этого город. Один из самых моих городов. :110:

edik
11-14-2012, 09:12 AM
:304:

Анюта, а ведь ты красавица...:64::64:

Quanty
11-14-2012, 09:22 AM
ты просто не видел тут попы форумчанок

какие были попы

а какие ноги, Беня

ты б всё отдал

я бы всё (чужое) отдал, чтобы их не видеть.

Quanty
11-14-2012, 09:40 AM
твоя??!

Лирик
11-14-2012, 09:41 AM
твоя??!

Нет, я осенью обычно блондин.

Quanty
11-14-2012, 09:44 AM
ну что сказать. брюнеткой тебе тоже идет.

_Август_
11-14-2012, 10:24 AM
А что за лодка?

Барк-аss..:237:

Nahla
11-14-2012, 10:24 AM
yurikka лодка

Лирик
11-14-2012, 10:27 AM
А что за лодка?

Тебе не стыдно??

J Boat

Miami Vice
11-14-2012, 10:38 AM
Тебе не стыдно??

J Boat

J110?

Kapitula
11-14-2012, 11:06 AM
писька у нее странная - квадратная какая-то

ciao
11-14-2012, 11:19 AM
может это боллс

Лирик
11-14-2012, 11:20 AM
У форумчанок разве есть боллз?

Брюнетко
11-14-2012, 11:21 AM
У форумчанок разве есть боллз?

гааааа
а ты сомневался?

Yurcha
11-14-2012, 11:26 AM
А чем плохи попы?? или ты по мужским?

:182:

edik
11-14-2012, 12:57 PM
писька у нее странная - квадратная какая-то

Да вы что! Вы на святое посягаете! Как раз это место - в промежутке между ягодицами - когда, сзади, чуть-чуть, видны половые губы - это самое секси что есть!

Hallucinogen
11-14-2012, 01:41 PM
писька у нее странная - квадратная какая-то
у каво ?
фотку уже убрали, а вы все квадратуру письки обсуждаете ?

Лирик
11-14-2012, 05:19 PM
Капи, а какая лучше, как сарделька или кэмел то?

Kapitula
11-14-2012, 06:25 PM
Капи, а какая лучше, как сарделька или кэмел то?

не знаю, не люблю, когда расстояние между ногами широкое. Будто там не пися а изда какая.

Aurbo
11-14-2012, 07:52 PM
хотела сделать фото согласно тeкущему тренду, но мнe запретили .Сказали,в категории 50+ свой рэйтинг.
Ставлю полностью одетые фото.
Remembrance Day 2012

edik
11-14-2012, 07:54 PM
не знаю, не люблю, когда расстояние между ногами широкое. Будто там не пися а изда какая.

Ну, это место...там, как бы, не совсем ноги...

Брюнетко
11-14-2012, 07:56 PM
ухтя
погоны!

Aurbo
11-14-2012, 07:56 PM
ухтя
погоны!

хе...падумаешь...

Лирик
11-14-2012, 07:58 PM
не знаю, не люблю, когда расстояние между ногами широкое. Будто там не пися а изда какая.

Я писями не перебираю. Что бог послал, то и имеем.

Брюнетко
11-14-2012, 08:00 PM
Я писями не перебираю. Что бог послал, то и имеем.

фигасе у вас бог

Лирик
11-14-2012, 08:02 PM
фигасе у вас бог

Заходи тоже. Но он по бабам, членами не отоваришься.
Придется со мной дело иметь.

Брюнетко
11-14-2012, 08:03 PM
Заходи тоже. Но он по бабам, членами не отоваришься.
Придется со мной дело иметь.

да ну
я б деньгами взяла

HoneyComb
11-14-2012, 08:04 PM
К кого писька квадратная :153:

Screw101
11-14-2012, 08:07 PM
Да вы что! Вы на святое посягаете! Как раз это место - в промежутке между ягодицами - когда, сзади, чуть-чуть, видны половые губы - это самое секси что есть!

Эдик, а тебя нравится, когда labia minora выступает немножко...висит, так сказать...Так, что можно в засос целовать. Анy, колись.:116:

Yurcha
11-14-2012, 08:10 PM
Эдик, а тебя нравится, когда labia minora выступает немножко...висит, так сказать...Так, что можно в засос целовать. Анy, колись.:116:

hang like sleeve of wizard (c)

Screw101
11-14-2012, 08:12 PM
hang like sleeve of wizard (c)

Borat?:111:

Miguel_Cordona
11-14-2012, 08:15 PM
К кого писька квадратная :153:

Это что-то из учебника по математике (http://webmath.exponenta.ru/s/c/algebra/content/chapter2/section1/paragraph4/theory.html) наверно. :111:

edik
11-14-2012, 10:42 PM
Эдик, а тебя нравится, когда лабиа минора выступает немножко...висит, так сказать...Так, что можно в засос целовать. Аны, колись.:116:

это уже детали...выступает-не выступает...Ведь когда Бог создавал Адаму подругу - ты думаешь он не знал что ему надо и как там лабии должны выглядеть чтобы сводить с ума? Единственное что красивее женской письки, так это таже писька, только вид сзади...

Радригес
11-14-2012, 11:01 PM
че то пельмешек захотелось...

Adrina
11-14-2012, 11:07 PM
:304:

Красивая! :)

edik
11-14-2012, 11:32 PM
К кого писька квадратная :153:

а чем вас круглая уже не устраивает? Или очень хочется попробовать что-то новое?

anna salinas
11-15-2012, 05:59 AM
К кого писька квадратная :153:

Я не знаю какая у меня поэтому спросила и ви знаете что, вопрос про форму на английском звучит смешно, но нифига не пошло. Вот, млин, непередаваемость чуйствительных русских ньюансов :250:

Сиамчик
11-15-2012, 06:24 AM
квадратная и распушоная

Yurcha
11-15-2012, 10:39 AM
Красивая! :)

Мы тебя давно не видели? Ты кем была на halloween?

Kx2
11-15-2012, 03:27 PM
'''

Эка Невидаль
11-15-2012, 03:36 PM
Я с сыном и гость из Рассеи.

симпатяги и папа и сын! :114:

но хто это на аватарке? :321: :197:

Kx2
11-15-2012, 03:45 PM
симпатяги и папа и сын! :114:

но хто это на аватарке? :321: :197:

My half brother.:117:

Adrina
11-16-2012, 11:22 AM
Мы тебя давно не видели? Ты кем была на Halloween?

А я недавно показывалась, вот, правда не с Halloweena. В этом году Halloween прошел незаметно.

Брюнетко
11-16-2012, 11:23 AM
красивая :)
но перебор с фотошопом

Adrina
11-16-2012, 11:24 AM
красивая :)
но перебор с фотошопом

Фотошопа вообще нет) только Crop. Фотиком довольна.

Thomas
11-16-2012, 11:26 AM
хотела сделать фото согласно текущему тренду, но мне запретили .Сказали,в категории 50+ свой рэйтинг.
Ставлю полностью одетые фото.
Ремембранце Даы 2012

Старая кошелка:159:

Брюнетко
11-16-2012, 11:32 AM
Фотошопа вообще нет) только Crop. Фотиком довольна.

дада конечно
ну тогда извини :182:
у тебя кожа как фарфоровая

Adrina
11-16-2012, 11:34 AM
дада конечно
ну тогда извини :182:
у тебя кожа как фарфоровая

От аппарата и света наверное, конечно кожа не такая (

Cherry29
11-16-2012, 11:39 AM
дада конечно
ну тогда извини :182:
у тебя кожа как фарфоровая

Читаю твой пост
и смотрю на твою аватарку..
ржачно получаеЦа..:1:

Cherry29
11-16-2012, 11:39 AM
А я недавно показывалась, вот, правда не с Халлощеена. В этом году Халлощеен прошел незаметно.

Класс!)

Лирик
11-16-2012, 11:45 AM
дада конечно
ну тогда извини :182:
у тебя кожа как фарфоровая

Не завидуй. Есть спецальные настройки, позволяют делать галмурные снимки. Приходи в Лексус, я тебя тоже сниму. Будешь с Кардашиан цвета одного.

Брюнетко
11-16-2012, 11:48 AM
Читаю твой пост
и смотрю на твою аватарку..
ржачно получаеЦа..:1:

прахади, не мешай завидовать, девачка :162:

Miguel_Cordona
11-16-2012, 11:57 AM
А я недавно показывалась..
Лисичка :182: :) (цвет волос красивый.)

Dima424
11-16-2012, 12:01 PM
От аппарата и света наверное, конечно кожа не такая (

а новенького нет ничего?

Adrina
11-16-2012, 12:10 PM
Не завидуй. Есть спецальные настройки, позволяют делать галмурные снимки. Приходи в Лексус, я тебя тоже сниму. Будешь с Кардашиан цвета одного.

Настройка soft skin.:246:

Сиамчик
11-16-2012, 02:49 PM
у форумчянок не может быть хорошей кожи.

фотошоп только:106:

Манюня
11-16-2012, 03:02 PM
нинада ля ля

berkut76
11-16-2012, 03:02 PM
у форумчянок не может быть хорошей кожи.

фотошоп только:106:

Значит красота форумчанок мир не спасёт.:102:

Амазонка
11-16-2012, 03:05 PM
Значит красота форумчанок мир не спасёт.:102:

Весь мир может и не спасет, но форум выживет :235:

Alex_3112
11-16-2012, 03:05 PM
нинада ля ля
Да, кожа хорошая. На аватрке хорошо видно :)

Сиамчик
11-16-2012, 03:06 PM
нинада ля ля

не может.

брюнетка всё знает

Манюня
11-16-2012, 03:07 PM
у меня много нидостатков
может быть
но кожа у меня
как мне однажды сказали
пичез энд крим, во

Baba_Yaga
11-16-2012, 03:22 PM
А я недавно показывалась, вот, правда не с Халлощеена. В этом году Халлощеен прошел незаметно.

Адрина, ремень безопасности надо через плеачо одевать, а так хорошо!

Kapitula
11-16-2012, 05:18 PM
у меня много нидостатков
может быть
но кожа у меня
как мне однажды сказали
пичез энд крим, во

пикчерзом подтверди пичезы

Манюня
11-16-2012, 05:21 PM
никакая пикча пичезам не сделает джастиз :250:

Kapitula
11-16-2012, 05:32 PM
пикча- нет,мы-да

Adrina
11-16-2012, 05:56 PM
Адрина, ремень безопасности надо через плеачо одевать, а так хорошо!

Откуда тебе знать? Ты ж специалист по другому транспортному средству - НЛВ, неопознанный летающий веник. :122:

Сиамчик
11-18-2012, 12:57 AM
сфотала телефоном пьяную рожу:301::314:

_Август_
11-18-2012, 01:02 AM
сфотала телефоном пьяную рожу:301::314:

Хорошо, но тема бюста не раскрыта..:304:

Сиамчик
11-18-2012, 04:28 AM
я по Ёлке скучаю..

где Ёлка?


разбаньте ее

Сиамчик
11-18-2012, 06:11 PM
де Untamed?

я ей нокти хотела паказать:301:

Амазонка
11-18-2012, 09:37 PM
Мне покажи. Я ей потом перескажу :235:

Сиамчик
11-18-2012, 09:38 PM
нетушки

Амазонка
11-18-2012, 09:40 PM
Ну и ладно. Тогда я пойду свои пилить :246:

Брюнетко
11-19-2012, 09:02 AM
де Untamed?

я ей нокти хотела паказать:301:

на ногах?

Радригес
11-19-2012, 09:05 AM
на ногах?

не нада...

Сиамчик
11-19-2012, 11:53 AM
на нагах тоже красивые нокти:313:

Kapitula
11-19-2012, 02:29 PM
я по Ёлке скучаю..

где Ёлка?


разбаньте ее

не нада

Kapitula
11-19-2012, 02:29 PM
де Untamed?

я ей нокти хотела паказать:301:

не нада

Брюнетко
11-19-2012, 02:30 PM
не нада

нада :162:

Сиамчик
11-19-2012, 04:09 PM
Брюнетка,вынь папироскy изо рта,тебя заело:111:

Брюнетко
11-19-2012, 04:10 PM
Брюнетка,вынь папироскy изо рта,тебя заело:111:

ацтань зануда :312:

Сиамчик
11-19-2012, 04:14 PM
неа:312:

HoneyComb
11-19-2012, 04:21 PM
Беркут тут? я для него фотку новую сделала :301:

berkut76
11-19-2012, 04:31 PM
Беркут тут? я для него фотку новую сделала :301:

Дабай по быстрому, я сегодня как Фигаро.:303:

Манюня
11-19-2012, 04:32 PM
а почему для него?
а почему не для всех?

HoneyComb
11-19-2012, 04:34 PM
Дабай по быстрому, я сегодня как Фигаро.:303:

:320:

HoneyComb
11-19-2012, 04:34 PM
а почему для него?
а почему не для всех?

патамуша он спешал :192:

Манюня
11-19-2012, 04:35 PM
Ханя, чего тебя так сильно осветиле

berkut76
11-19-2012, 04:36 PM
:320:

Шляпа, мне что-то напоминает, а вот если для меня, то где коленки?:308:

HoneyComb
11-19-2012, 04:37 PM
Ханя, чего тебя так сильно осветиле

не знаю, телефоном снято

HoneyComb
11-19-2012, 04:37 PM
Шляпа, мне что-то напоминает, а вот если для меня, то где коленки?:308:

нету, вот я кушаю чтоб коленки не худели :235:

berkut76
11-19-2012, 04:44 PM
нету, вот я кушаю чтоб коленки не худели :235:

:143: Салатика не видно.

HoneyComb
11-19-2012, 04:48 PM
:143: Салатика не видно.

уже сьела :235: ой щас тебе блондинку покажу

HoneyComb
11-19-2012, 04:49 PM
:113:

berkut76
11-19-2012, 04:55 PM
уже сьела :235: ой щас тебе блондинку покажу

И где?:239:

HoneyComb
11-19-2012, 05:02 PM
И где?:239:

ну шо ты бегаешь туда сюда :308:

berkut76
11-19-2012, 05:03 PM
ну шо ты бегаешь туда сюда :308:

Увидел. Можешь убирать.:162:

HoneyComb
11-19-2012, 05:05 PM
Увидел. Можешь убирать.:162:

балована галя :162:

berkut76
11-19-2012, 05:07 PM
балована галя :162:

Почему вы все в чёрном?:303:

HoneyComb
11-19-2012, 05:14 PM
Почему вы все в чёрном?:303:

траур по молодости :162:

nat123
11-19-2012, 08:41 PM
Увидел. Можешь убирать.:162:

хочешь я тебе фотографию мальчика каковонить покажу

berkut76
11-19-2012, 08:49 PM
хочешь я тебе фотографию мальчика каковонить покажу

Не надо. Пирбежит Сиамка и начнёт ставить фотки "волшебника".:309:

nat123
11-19-2012, 08:50 PM
Не надо. Пирбежит Сиамка и начнёт ставить фотки "волшебника".:309:

ето што такое?:120:

berkut76
11-19-2012, 08:51 PM
траур по молодости :162:

:272:

nat123
11-19-2012, 08:53 PM
Так Беркут..у меня минут 10 осталось всего. Значит девушка не понравилась. Значит ищем юношу. Дрругих вариантов нет....я не магу как Ханя долго уговоаривать ласкава, некогда мне

berkut76
11-19-2012, 08:54 PM
Так Беркут..у меня минут 10 осталось всего. Значит девушка не понравилась. Значит ищем юношу. Дрругих вариантов нет....я не магу как Ханя долго уговоаривать ласкава, некогда мне

Ищем другую девушку, я балованый.:104:

nat123
11-19-2012, 08:55 PM
Ищем другую девушку, я балованый.:104:

подожди...мы их уже искали, лет 5. А если жахнуть альтернативным вариантом, а?

Сиамчик
11-20-2012, 12:18 AM
прилиттит вдрук валшебник в галубом вирталёте:301:

Spartacus
11-20-2012, 03:19 AM
фотокарточки ног уже были? Бедра, мощные такие, сочные бедра?
Есть у кого бедра приличной формы, нужны бедра. :239:

Aurbo
11-20-2012, 08:07 AM
фотокарточки ног уже были? Бедра, мощные такие, сочные бедра?
Есть у кого бедра приличной формы, нужны бедра. :239:

А зачем тебе бёдра,особенно сочные? Страшно даже и подумать...:153:

edik
11-20-2012, 08:12 AM
де Унтамед?

я ей нокти хотела паказать:301:

лучше сиськи...

edik
11-20-2012, 08:29 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60967&stc=1&d=1353421170

да - лучше чем в индрэрде...

robson
11-20-2012, 08:35 AM
А зачем тебе бёдра,особенно сочные? Страшно даже и подумать...:153:

В духовке запекать будет?!! :153:

edik
11-20-2012, 08:38 AM
В духовке запекать будет?!! :153:

и тут вспомнилась блокада Ленинграда...

смешно
11-20-2012, 08:51 AM
у меня много нидостатков
может быть
но кожа у меня
как мне однажды сказали
пичез энд крим, во

твою кожу с моей не сравнить, у меня она блестит как зеркало, особенно на ногах.

Aurbo
11-20-2012, 09:11 AM
В духовке запекать будет?!! :153:

или на фарш пустит...ой...:153:

Манюня
11-20-2012, 11:43 AM
блестит как зеркало, особенно на ногах.ваще для мужика
это не есть хорошо, лол

Spartacus
11-20-2012, 12:09 PM
А зачем тебе бёдра,особенно сочные? Страшно даже и подумать...:153:

люблю я это дело – хорошое, сочное бедро нынче в цене.
Такие все худышки пошли, ни ног, ни бедер, одни косточки, и кожа. Сердце эстета замирает и перестает обливаться даже кровью..

Spartacus
11-20-2012, 12:14 PM
твою кожу с моей не сравнить, у меня она блестит как зеркало, особенно на ногах.

кожа блестит, на ногах. лучше пусть так, чем блестящяя кожа на щеках.
Комплимент девушке - у вас такие щеки, такие щеки. просто блеск!

Miami Vice
11-20-2012, 12:19 PM
ваще для мужика
это не есть хорошо, лол

Прально. У мужика должен блестеть тока кончик. От частого и правильного употребления.

microb
11-23-2012, 06:13 PM
твою кожу с моей не сравнить, у меня она блестит как зеркало, особенно на ногах.

Она на лысене должна блестеть

Wella
11-23-2012, 07:15 PM
Она на лысене должна блестеть

гыыы :1: в точку попала :122:

microb
11-23-2012, 07:16 PM
гыыы :1: в точку попала :122:

В смысле в лысину?

HoneyComb
11-26-2012, 07:32 PM
:101:

Yurikka
11-26-2012, 07:35 PM
:101:

а шо у тибя денек не хватило на кофточу без дырок на плечах? вай вай какой глямур, у нас на брайтоне тоже ето носют.

Aurbo
11-26-2012, 07:35 PM
этo кто?это где? это зачем?

HoneyComb
11-26-2012, 07:37 PM
а шо у тибя денек не хватило на кофточу без дырок на плечах? вай вай какой глямур, у нас на брайтоне тоже ето носют.

казна пуста :313:

HoneyComb
11-26-2012, 07:37 PM
это кто?это где? это зачем?

это моя подруга, на дне рождении другой подруги :301:

berkut76
11-26-2012, 07:38 PM
это моя подруга, на дне рождении другой подруги :301:

А на другую подругу взглянуть можно?:320:

HoneyComb
11-26-2012, 07:39 PM
А на другую подругу взглянуть можно?:320:

сиди, щяс

HoneyComb
11-26-2012, 07:40 PM
вот одна

berkut76
11-26-2012, 07:41 PM
вот одна

:102: Посмотри в репу.

HoneyComb
11-26-2012, 07:41 PM
вот много

HoneyComb
11-26-2012, 07:42 PM
вот они

HoneyComb
11-26-2012, 07:42 PM
:102: Посмотри в репу.

тока на фоне? :308:

Лирик
11-26-2012, 07:43 PM
Ох.. они таки недоедают...

berkut76
11-26-2012, 07:44 PM
тока на фоне? :308:

Всё познаётса в сравнении.

HoneyComb
11-26-2012, 07:44 PM
Всё познаётса в сравнении.

:320:

HoneyComb
11-26-2012, 07:45 PM
Ох.. они таки недоедают...

не придирайся :240:

HoneyComb
11-26-2012, 07:45 PM
Беркут, но шо ниодна не?

Jack53
11-26-2012, 07:46 PM
Все подруги хороши, но Ханя самая красивая.:110:

HoneyComb
11-26-2012, 07:47 PM
Все подруги хороши, но Ханя самая красивая.:110:

:184:
я еще на машинке вышивать умею (с)

Сиамчик
11-26-2012, 07:48 PM
это не дырки

это норки

berkut76
11-26-2012, 07:49 PM
Беркут, но шо ниодна не?

Тебе Лирик ответ лучше напишет.:235:

Лирик
11-26-2012, 07:49 PM
Все подруги хороши, но Ханя самая красивая.:110:

Фотографы говорят - главное правильно подобранный фон. :110:

Маня
11-26-2012, 07:52 PM
вот они

Все в черном, одна Ханя как белый лебядь.

Jack53
11-26-2012, 07:54 PM
Все такие глазастые... У подруг многообещающие глаза, но такие многообещающие обычно и малодающие. Мы не вчера родились.

HoneyComb
11-26-2012, 07:56 PM
Все такие глазастые... У подруг многообещающие глаза, но такие многообещающие обычно и малодающие. Мы не вчера родились.

и что они обещают? :102:

HoneyComb
11-26-2012, 07:57 PM
Фотографы говорят - главное правильно подобранный фон. :110:

я сижу и жду когда ты именно это скажешь :104:

Jack53
11-26-2012, 07:58 PM
и что они обещают? :102:

You know... А где их мужики?

HoneyComb
11-26-2012, 07:59 PM
тиха, вот исче

HoneyComb
11-26-2012, 08:00 PM
Ёу кнощ... А где их мужики?

на той фотке мужики есть тока у двух, ну мужя то есть

Jack53
11-26-2012, 08:01 PM
на той фотке мужики есть тока у двух, ну мужя то есть

The first wives club?

Манюня
11-26-2012, 08:01 PM
а чего они все такие одинаковые?

HoneyComb
11-26-2012, 08:02 PM
Тхе фирст щивес цлуб?

ага :313:

untamed
11-26-2012, 08:02 PM
де Untamed?

я ей нокти хотела паказать:301:

Здесь я. Праздники кончились. Все разъехались. Можно и ногти, и хруди, и все остальное рассматривать. :304:

Jack53
11-26-2012, 08:03 PM
а чего они все такие одинаковые?

Не все, Ханя в шляпе.

HoneyComb
11-26-2012, 08:03 PM
а чего они все такие одинаковые?

в каком смысле?

Лирик
11-26-2012, 08:03 PM
я сижу и жду когда ты именно это скажешь :104:

Значит со мной ты никогда фотографироваться не будешь :119:

Манюня
11-26-2012, 08:04 PM
в каком смысле?в смысле как будто в юниформе

HoneyComb
11-26-2012, 08:04 PM
Значит со мной ты никогда фотографироваться не будешь :119:

наобород, ты мне фоn создаш :104:

Rodent
11-26-2012, 08:05 PM
наобород, ты мне фоn создаш :104:

Красавица и чудовище...

HoneyComb
11-26-2012, 08:05 PM
в смысле как будто в юниформе

ну не знаю, осень все в сапожках/ботиночках, а так прически разны, одеты тоже по разному

Лирик
11-26-2012, 08:06 PM
наобород, ты мне фоn создаш :104:

Хорошо.. я буду в роли подружки.
У тебя есть запасное пузо, грудь и черный парик? Колготки я знаю у кого одолжить.

untamed
11-26-2012, 08:07 PM
в каком смысле?

Ханя, я пропустила, можешь на минуточку опять поставить? :116:

HoneyComb
11-26-2012, 08:08 PM
лирик а эти как?

HoneyComb
11-26-2012, 08:09 PM
Хорошо.. я буду в роли подружки.
У тебя есть запасное пузо, грудь и черный парик? Колготки я знаю у кого одолжить.

у меня есть все, а пузо свое используешь

HoneyComb
11-26-2012, 08:09 PM
Ханя, я пропустила, можешь на минуточку опять поставить? :116:

на минуточку

untamed
11-26-2012, 08:10 PM
лирик а эти как?

Ханя, платье классное. Туфли я уже видела.

Rodent
11-26-2012, 08:10 PM
на минуточку

Што это за серпентарий?

Aurbo
11-26-2012, 08:11 PM
какие хорошеньке !

untamed
11-26-2012, 08:12 PM
на минуточку
Спасибо.
Что-то я тебя не найду. Ты в шляпе?

HoneyComb
11-26-2012, 08:12 PM
нате, я седня добрая

HoneyComb
11-26-2012, 08:13 PM
Спасибо.
Что-то я тебя не найду. Ты в шляпе?

ага

Лирик
11-26-2012, 08:13 PM
лирик а эти как?

Ханя... я в шоке. Ну я конечно предполагаю, что все они чуткие, милые, добрейшие на свете девушки.

Но что-то мне подсказывает... целоваться бы не стал. Нет. Мне кажется я щас стану коллекционером грустных образов на каблуках.

HoneyComb
11-26-2012, 08:14 PM
Што это за серпентарий?

лаевский :112:

Манюня
11-26-2012, 08:15 PM
одеты тоже по разномуда?
почти все в черном
с ног до головы
или платье с черными колготками
или черные брюки с черной блузкой
с черными ботинками или туфлями
неадинаково, нед :153:

Лирик
11-26-2012, 08:15 PM
нате, я седня добрая

Хо хо.. я эту даму знаю, шо посередине. В светлом жакете.

HoneyComb
11-26-2012, 08:15 PM
Ханя... я в шоке. Ну я конечно предполагаю, что все они чуткие, милые, добрейшие на свете девушки.

Но что-то мне подсказывает... целоваться бы не стал. Нет. Мне кажется я щас стану коллекционером грустных образов на каблуках.

:169: смотри дальше

untamed
11-26-2012, 08:16 PM
ага

Good hair day? :116: (у меня обычно так)

HoneyComb
11-26-2012, 08:16 PM
Хо хо.. я эту даму знаю, шо посередине. В светлом жакете.

откуда? :120:

HoneyComb
11-26-2012, 08:17 PM
Гоод хаир даы? :116: (у меня обычно так)

неа, я очень люблю шляпы и кепки :115:

Лирик
11-26-2012, 08:17 PM
да?
почти все в черном
с ног до головы
или платье с черными колготками
или черные брюки с черной блузкой
с черными ботинками или туфлями
неадинаково, нед :153:

Правильно подмечено. Мне тоже стиль показался скучно-однообразным.
Пришел бы кто-нибудь в угах, золотого цвета и рваных шортах.

Astrix
11-26-2012, 08:18 PM
лирик а эти как?

Halloween?

untamed
11-26-2012, 08:18 PM
неа, я очень люблю шляпы и кепки :115:

Моя дочка любит кепки, а я люблю шляпы. :301:

Лирик
11-26-2012, 08:19 PM
откуда? :120:

Ни скажу.

untamed
11-26-2012, 08:19 PM
Правильно подмечено. Мне тоже стиль показался скучно-однообразным.
Пришел бы кто-нибудь в угах, золотого цвета и рваных шортах.

Business style.

HoneyComb
11-26-2012, 08:19 PM
Халлощеен?

вы злые, убираю ФСЕ! :240:

HoneyComb
11-26-2012, 08:20 PM
Бусинесс стыле.

это пятница, все пришли с работы

Лирик
11-26-2012, 08:21 PM
вы злые, убираю ФСЕ! :240:

Эй... ну ты это, продолжай экскурс в анналы застолий...а то уже гречку обсуждаем.

HoneyComb
11-26-2012, 08:22 PM
Ни скажу.

значит врешь

untamed
11-26-2012, 08:25 PM
вы злые, убираю ФСЕ! :240:
Не все злые.
Я - хорошая. :101:

Screw101
11-26-2012, 08:26 PM
Хани, а ты в рестораны русские, я смотрю, часто ходишь...:122:

HoneyComb
11-26-2012, 08:26 PM
:301: