View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Милька
05-05-2007, 08:49 PM
Так я же не против. А вот для твоего суженого, наверное, сюрприз будет. :)
пАрвет, как Тузик грелку.
Я тебе Хаварю.
Alter Ego
05-05-2007, 08:49 PM
между прочим так, на будущее... :rolleyes: я тут ни при чем :27: :Dага, оправдывайся, оправдывайся...
Свинка-бу
05-05-2007, 08:50 PM
ага, оправдывайся, оправдывайся...
хто? я?
где? что? почему? :roll:
/глазки по сторонам забегали/
Милька
05-05-2007, 08:50 PM
между прочим так, на будущее... :rolleyes: я тут ни при чем :27: :D
За будущее ответишь, /точит саблю/
Свинка-бу
05-05-2007, 08:52 PM
За будущее ответишь, /точит саблю/
а-а-а-а-а /убигаит/ :12:
mermaid
05-05-2007, 08:52 PM
За будущее ответишь, /точит саблю/
... я буду мстить и мстя моя страшна:angel::lol:
Alter Ego
05-05-2007, 08:53 PM
пАрвет, как Тузик грелку.
Я тебе Хаварю.
Ну вот...
И молодая не узнает
Какой у парня был конец
Slippery When Wet
05-05-2007, 09:20 PM
Ах... какой был мужчина
Ну, настоящий полковник:lol:!
"каким я был - таким остался"..:grum:
Slippery When Wet
05-05-2007, 09:21 PM
- эх, были когда-то и мы рысаками, да, Слиппери? :lol:
Што такое были рысаками не знаю я.
Отказываюсь такое слышать.
Старый дуб ещё пошумит...;-)
Sarochka
05-05-2007, 09:26 PM
Раньше было: Леон93 и Красота... ;) Что то не срослось у них, жаль... :(
"люди встречаются, люди влюбляются, женятся..."
Serge7
05-05-2007, 10:16 PM
Што такое были рысаками не знаю я.
Отказываюсь такое слышать.
Старый дуб ещё пошумит...;-) Завидуют. Давно уже заметил... Завидуют! ;) :lol:
Свинка-бу
05-05-2007, 10:18 PM
Завидуют. Давно уже заметил... Завидуют! ;) :lol:
и обморок от зависти падают :lol::34:
Slippery When Wet
05-05-2007, 10:27 PM
Завидуют. Давно уже заметил... Завидуют! ;) :lol:
Што делать, Серёга.
Существа низшево порядка...:cool:
Vitta
05-06-2007, 12:05 AM
Вот нашёл фотографическую карточку: "когда трава была зеленее и вода водянистее".
Типа вечная молодость.
Уехал за портвейном.
Таварисчи,вы не знаите где тут записывают на курсы пахудения..
Мне нада...!
Свинка-бу
05-06-2007, 12:07 AM
Таварисчи,вы не знаите где тут записывают на курсы пахудения..
Мне нада...!
говорят, от любви худеют :lol:
Vitta
05-06-2007, 12:11 AM
эта тока ат безатветной..Не согласная я..
Sarochka
05-06-2007, 12:14 AM
Таварисчи,вы не знаите где тут записывают на курсы пахудения..
Мне нада...!
вверх по форуму, в девишник, тема "кто на диете?" :cool:
Malysh VD
05-06-2007, 12:19 AM
После всего случившигося, я уже на сносях и ты должен на мне женица!!! /топнула ногой/
Так тебя выдали замуж или ты сама заставила?
Махрютка
05-06-2007, 12:45 AM
мая пупса вышла пагулать:evillaugh
Sarochka
05-06-2007, 09:15 AM
началось в колхозе утро...
КошЫчка
05-06-2007, 09:32 AM
вчера в гостях две собаки друг друга весь вечер под столом дрючили.. надо было щёлкнуть..
Милька
05-06-2007, 09:51 AM
Так тебя выдали замуж или ты сама заставила?
конечно заставила.
кто ж по доброй воле на мне женица то?
Alter Ego
05-06-2007, 10:14 AM
конечно заставила.
кто ж по доброй воле на мне женица то?
Страшная женщина! :D
Махрютка
05-06-2007, 10:33 AM
Страшная женщина! :D
прочитала СТАРАЯ:vau:
omele
05-06-2007, 12:21 PM
вчера в гостях две собаки друг друга весь вечер под столом дрючили.. надо было щёлкнуть..
это всегда оживляет и подбадривает неактивных гостей :grum:
Махрютка
05-06-2007, 01:10 PM
грация)))
omele
05-06-2007, 01:21 PM
такой красавец ,обалдеть ..загладила бы
Махрютка
05-06-2007, 01:33 PM
такой красавец ,обалдеть ..загладила бы
ага,его погладишь))
он если даётся погладить,то с такой царственной мордой http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/a050.gif :lol:
Rodent
05-06-2007, 01:58 PM
ага,его погладишь))
он если даётся погладить,то с такой царственной мордой http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/a050.gif :lol:
А если утюгом? :hmm:
mermaid
05-06-2007, 02:06 PM
А если утюгом? :hmm:
Кемри тебе етого не простит:lol:
Rodent
05-06-2007, 02:09 PM
Кемри, тебе етого не простит:lol:
А неча...:rolleyes: Совсем енти кошатники страх потеряли, все темы своими кошаками зафлудили. Тут одни кошачьи морды и, прикинь, даже в "Собаках" умудрились их рожи повтыкать. Безобразия!:evillaugh
Махрютка
05-06-2007, 02:14 PM
А неча...:rolleyes: Совсем енти кошатники страх потеряли, все темы своими кошаками зафлудили. Тут одни кошачьи морды и, прикинь, даже в "Собаках" умудрились их рожи повтыкать. Безобразия!:evillaugh
:28:
Rodent
05-06-2007, 02:19 PM
:28:
Ой, какии мы страшныи :lol:
Махрютка
05-06-2007, 02:29 PM
Ой, какии мы страшныи :lol:
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/n030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/p030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u070.gif http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k030.gif
Rodent
05-06-2007, 02:32 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/n030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/p030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u070.gif http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k030.gif
Ой, а злыи мы какии :lol:
Вот поэтому я кошкав не люблю. Я сабачкав люблю :) http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/o010.gif
Махрютка
05-06-2007, 02:33 PM
Ой, а злыи мы какии :lol:
Вот поэтому я кошкав не люблю. Я собачкав люблю :)
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/g020.gif
Rodent
05-06-2007, 02:36 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/g020.gif
Ой, пошто колобку голову отрубили? :lol:
Кошка Мурка
05-06-2007, 02:48 PM
Ой, пошто колобку голову отрубили? :lol: - от чего отрубили? :confused:
Махрютка
05-06-2007, 02:51 PM
- от чего отрубили? :confused:
:lol:
Кошка Мурка
05-06-2007, 02:59 PM
:lol: - смешно ей, понимаешь... чё смешного в гильотинах. Ужос. :rolleyes: Белка тоже хороша - вместо того, чтобы обстоятельно разъяснить, што она в виду имела, упрыгала на другие ветки... :rtyu:
Махрютка
05-06-2007, 03:04 PM
- смешно ей, понимаешь... чё смешного в гильотинах. Ужос. :rolleyes: Белка тоже хороша - вместо того, чтобы обстоятельно разъяснить, што она в виду имела, упрыгала на другие ветки... :rtyu:
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/n035.gif
Rodent
05-06-2007, 03:06 PM
- смешно ей, понимаешь... чё смешного в гильотинах. Ужос. :rolleyes: Белка тоже хороша - вместо того, чтобы обстоятельно разъяснить, што она в виду имела, упрыгала на другие ветки... :rtyu:
Ну, от чего-то же отрубили - крывищи-то вона скока натекло :evillaugh ...
А гильотина - она весч хоршая, от мигрени, говорят, хорошо помогает...:rolleyes: :D
Махрютка
05-06-2007, 03:09 PM
Ну, от чего-то же отрубили - крывищи-то вона скока натекло :евиллаугх ...
А гильотина - она весч хоршая, от мигрени, говорят, хорошо помогает...:роллеыес: :Д
ставь фотки)
Rodent
05-06-2007, 03:10 PM
ставь фотки)
мигрени? :hmm:
Кошка Мурка
05-06-2007, 03:19 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/n035.gif - не кидайся тортами, плиз, я на диете сейчас, худею к лету... можно швырять брокколи, морковку и бутылки с кефиром. Зелёные яблоки тож... ;)
nat123
05-06-2007, 03:23 PM
А неча...:роллеыес: Совсем енти кошатники страх потеряли, все темы своими кошаками зафлудили. Тут одни кошачьи морды и, прикинь, даже в "Собаках" умудрились их рожи повтыкать. Безобразия!:евиллаугх
Счас Родя, счас....
Rodent
05-06-2007, 03:23 PM
- не кидайся тортами, плиз, я на диете сейчас, худею к лету... можно швырять брокколи, морковку и бутылки с кефиром. Зелёные яблоки тож... ;)
И как успехи? Какова программа-максимум? :)
Махрютка
05-06-2007, 03:23 PM
мигрени? :хмм:
угу))
Rodent
05-06-2007, 03:27 PM
угу))
Ну, где-то приблизительно так: http://www.cosgan.de/images/kao/boese/c010.gif
Кошка Мурка
05-06-2007, 03:34 PM
И как успехи? Какова программа-максимум? :) - программа-максимум - похудеть до веса, который у меня имелся в семнадцать лет. А именно шестьдесят кило, по французской норме то есть, рост минус сто десять. Кто-то когда-то мне сказал, что идеальный вес - это тот, который у тебя был в 17-ть. Ну вот, пока что с февраля сброшено одиннадцать кило... ох, до цели ещё далеко. Но работаю отчаянно! Ногами на велике каждый вечер. :D
Кошка Мурка
05-06-2007, 03:35 PM
Степ-дочкин псин. Ни имени, ни породы я не могу запомнить. Какие-то собаки, которые пасли овец...Он всех мучает, щас здоровый конь, начинает просицца гулять в 4 утра. Мой муж предложил купить ему пару овечек, штоб собачка играла... - Ната, а это доча твоя или падчерица?
Rodent
05-06-2007, 03:37 PM
Степ-дочкин псин. Ни имени, ни породы я не могу запомнить. Какие-то собаки, которые пасли овец...Он всех мучает, щас здоровый конь, начинает просицца гулять в 4 утра. Мой муж предложил купить ему пару овечек, штоб собачка играла...
Ух ты бозя мо-о-ой, хорошынький какой :)
Ната, можно к тебе в дом овцой устроиться?;) :lol:
FOLEY
05-06-2007, 03:39 PM
looks like a border collie
nat123
05-06-2007, 03:39 PM
Ни отдадут...у ниво такие были пяточки мяфкие....нет хороший собак.
nat123
05-06-2007, 03:40 PM
лоокс лике а бордер цоллие
нет не колли точна.
Rodent
05-06-2007, 03:40 PM
- программа-максимум - похудеть до веса, который у меня имелся в семнадцать лет. А именно шестьдесят кило, по французской норме то есть, рост минус сто десять. Кто-то когда-то мне сказал, что идеальный вес - это тот, который у тебя был в 17-ть. Ну вот, пока что с февраля сброшено одиннадцать кило... ох, до цели ещё далеко. Но работаю отчаянно! Ногами на велике каждый вечер. :D
Нифигасе :) ЗдОрово :) Ты на диете какой-то или просто рот зашила?
FOLEY
05-06-2007, 03:42 PM
нет не колли точна.
это не такая колли...а именно бордер колли, вот такая
http://www.galleryone.com/images/townsend/townsend-trooper-border-collie.jpg
nat123
05-06-2007, 03:42 PM
- Ната, а это доча твоя или падчерица?
Дочь...степ показывать чёта не решаюсь. Она с друганом на фотах всё время. Как-то неудoбно взрослого человека фыставлять.
nat123
05-06-2007, 03:43 PM
это не такая колли...а именно бордер колли, вот такая
Наверно да тогда, он тока толстый такой, такой сбитый ещё больше..похоже слушай.
Rodent
05-06-2007, 03:44 PM
это не такая колли...а именно бордер колли, вот такая
http://www.galleryone.com/images/townsend/townsend-trooper-border-collie.jpg
я, по правде говоря, тоже на нее подумала...
Rodent
05-06-2007, 03:46 PM
Наверно да тогда, он тока толстый такой, такой сбитый ещё больше..похоже слушай.
так я не поняла, ты овцой меня в дом на полставки берешь с бобиком играть или хде? :hmm:
Кошка Мурка
05-06-2007, 03:49 PM
Нифигасе :) ЗдОрово :) Ты на диете какой-то или просто рот зашила? - сладкое перестала трескать (я вообще-то сластёна ужасная, что меня и губит), и есть после шести вечера перестала. Вместо ужина - полтора-два часа по вечерним улицам на велосипеде. Работает, однако! :D
nat123
05-06-2007, 03:52 PM
так я не поняла, ты овцой меня в дом на полставки берешь с бобиком играть или хде? :хмм:
У них не дом...у них земля...на земле трейллир. Зимли до фига, бегать нада будит многа. Побежышь? Знаишь, что бой-френд попросил на день рождения у родителей? купите мне говорит сетку рабицу, штоб собака не приносила черепах, я его говорит обгорожу и пусть багаит за загородкой.
Rodent
05-06-2007, 03:52 PM
- сладкое перестала трескать (я вообще-то сластёна ужасная, что меня и губит), и есть после шести вечера перестала. Вместо ужина - полтора-два часа по вечерним улицам на велосипеде. Работает, однако! :D
Вот мечтаю о холодильнике, который бы запирался часиков в 6 вечера - хто не успел, тот опоздал - и разблокировался бы только утром...:rolleyes: :lol:
nat123
05-06-2007, 03:53 PM
я, по правде говоря, тоже на нее подумала...
А я таких не видела раньше никогда.
Rodent
05-06-2007, 03:54 PM
У них не дом...у них земля...на земле трейллир. Зимли до фига, бегать нада будит многа. Побежышь? Знаишь, что бой-френд попросил на день рождения у родителей? купите мне говорит сетку рабицу, штоб собака не приносила черепах, я его говорит обгорожу и пусть багаит за загородкой.
Не-е-е, я так несогласная...Я думала, она с тобой в доме живет :)
nat123
05-06-2007, 03:57 PM
Не-е-е, я так несогласная...Я думала, она с тобой в доме живет :)
я очень просила тожы...но потом подумала - в 5 утра бегать овцой я наверное не смогу.
Rodent
05-06-2007, 03:59 PM
я очень просила тожы...но потом подумала - в 5 утра бегать овцой я наверное не смогу.
Ну, я думаю, с ней можно было бы договориться, чтобы хотя бы в 7 бегать :hmm: :lol:
nat123
05-06-2007, 04:06 PM
Ну, я думаю, с ней можно было бы договориться, чтобы хотя бы в 7 бегать :хмм: :лол:
4.30 - каждое утро...
Most Wanted
05-06-2007, 04:07 PM
Вот мечтаю о холодильнике, который бы запирался часиков в 6 вечера - хто не успел, тот опоздал - и разблокировался бы только утром...:роллеыес: :лол:
Я бы точна успел ... я бы Белке даже подножку подставил , если б она
миня обганяла ...
Rodent
05-06-2007, 04:08 PM
4.30 - каждое утро...
Отжеж зараза...часы ей надо подарить, которые на три часа опаздывают :lol:
Rodent
05-06-2007, 04:10 PM
Я бы точна успел ... я бы Белке даже подножку подставил , если б она
миня обганяла ...
а еще друх называецца :hmm: :lol:
Most Wanted
05-06-2007, 04:10 PM
Всем прювет из жаркой Флориды .:26:
Most Wanted
05-06-2007, 04:16 PM
Ко мне приходила дикая утка похвастать своими утятами ...
ну и хлебушка там попросить ...
http://s.foto.radikal.ru/0705/4f/bb99210781d5.jpg
nat123
05-06-2007, 04:17 PM
Отжеж зараза...часы ей надо подарить, которые на три часа опаздывают :лол:
А можит ето время когда просыпаюцца овцы? (гипотеза)
Rodent
05-06-2007, 04:20 PM
Ко мне приходила дикая утка похвастать своими утятами ...
ну и хлебушка там попросить ...
Какие утёнки очаровательные :)
А мамаше ты хлаз подбил? :lol:
Most Wanted
05-06-2007, 04:23 PM
- программа-максимум - похудеть до веса, который у меня имелся в семнадцать лет. А именно шестьдесят кило, по французской норме то есть, рост минус сто десять. Кто-то когда-то мне сказал, что идеальный вес - это тот, который у тебя был в 17-ть. Ну вот, пока что с февраля сброшено одиннадцать кило... ох, до цели ещё далеко. Но работаю отчаянно! Ногами на велике каждый вечер. :D
Мурка , ne мучай себя , никогда не будешь весить как в 17 лет .
Это невозможо , потому что кроме сала , которое мы наели за
годы жизни в нашем организме скопились еще и шлаки , вес которых
доходит до 3-5 кг . То есть кроме диеты и спорта нужна еще спец. метода
по очищению от шлаков , а это практически невозможно .
Т.е. поставь перед собой более реальную программу . Где-то 65-ть кг .
Махрютка
05-06-2007, 04:24 PM
это не такая колли...а именно бордер колли, вот такая
http://www.galleryone.com/images/townsend/townsend-trooper-border-collie.jpg
ты че собак ставишь? тут фотки кошек:28:
nat123
05-06-2007, 04:25 PM
Ой, стараюсь не читать...брошу курить через неделю, вооот меня попрёт...
nat123
05-06-2007, 04:26 PM
ты че собак ставишь? тут фотки кошек:28:
Мадам, есть клуб любетелей кошек - кошки и оружие тама...
Most Wanted
05-06-2007, 04:26 PM
Какие утёнки очаровательные :)
А мамаше ты хлаз подбил? :lol:
Это ей мужинёк по пьяни залепил
Кошка Мурка
05-06-2007, 04:26 PM
Мурка , ne мучай себя , никогда не будешь весить как в 17 лет .
Это невозможо , потому что кроме сала , которое мы наели за
годы жизни в нашем организме скопились еще и шлаки , вес которых
доходит до 3-5 кг . То есть кроме диеты и спорта нужна еще спец. метода
по очищению от шлаков , а это практически невозможно .
Т.е. поставь перед собой более реальную программу . Где-то 65-ть кг .:18: :18: :18: ...пайти убиться ап стенку, што ли... раз совсем-совсем ноу хоуп...
Бегемот
05-06-2007, 04:28 PM
Мурка , ne мучай себя , никогда не будешь весить как в 17 лет .
Это невозможо , потому что кроме сала , которое мы наели за
годы жизни в нашем организме скопились еще и шлаки , вес которых
доходит до 3-5 кг . То есть кроме диеты и спорта нужна еще спец. метода
по очищению от шлаков , а это практически невозможно .
Т.е. поставь перед собой более реальную программу . Где-то 65-ть кг .
я хочу очиститься от шлаков, напишите технологию для очищения организма от 5-ти кг шлаков.
Rodent
05-06-2007, 04:28 PM
Ой, стараюсь не читать...брошу курить через неделю, вооот меня попрёт...
Нифига подобного....Сколько раз курить бросала, никогда это не производило никакого впечатления на мой вес.
Most Wanted
05-06-2007, 04:30 PM
Ой, стараюсь не читать...брошу курить через неделю, вооот меня попрёт...
Sister :priv:
Я на этой неделе тоже бросаю . Докуриваю последнюю пачку .
Я знаю - You can do it :34:
nat123
05-06-2007, 04:30 PM
Нифига подобного....Сколько раз курить бросала, никогда это не производило никакого впечатления на мой вес.
Ф том-то и дело - на мой производило...и организм орал - жрать! жрать немедленна давай, ещё, ещё!
nat123
05-06-2007, 04:31 PM
Систер :прив:
Я на этой неделе тоже бросаю . Докуриваю последнюю пачку .
Я знаю - Ёу цан до ит :34:
Да у меня ломок уже таких не будет, меня 3 года назад сильна переколбасило, я бросала, год не курила, потом снова начала зачем-та. У меня стажа 22 года.
Свинка-бу
05-06-2007, 04:34 PM
Sister :priv:
Я на этой неделе тоже бросаю . Докуриваю последнюю пачку .
Я знаю - You can do it :34:
а я вот после полугода некурения закурила....эххх/тяжыло вздыхаит/:rolleyes:
Most Wanted
05-06-2007, 04:39 PM
я хочу очиститься от шлаков, напишите технологию для очищения организма от 5-ти кг шлаков.
Есть метода . Называется " Человек-сифон" .
Надо ваще прекратить есть . И пить только
одну воду в течении 45 дней .
Результат достигается тогда , когда стакан
выпитой воды вытекает (пардон) из заднего прохода
сразу , как ты его выпил , причём вода должна вытикать
почти дистилированная . При этой методе происходит
омоложивание всего организма , полностью меняется химия
и даже может поменяться цвет глаз .
Но я бы на это не пошёл . Организм может не выдержать "впечатлений" ...
Rodent
05-06-2007, 04:39 PM
Да у меня ломок уже таких не будет, меня 3 года назад сильна переколбасило, я бросала, год не курила, потом снова начала зачем-та. У меня стажа 22 года.
Я после трех лет перерыва с какого-то хрену закурила снова, причем, смалила, как паровоз три месяца. Сидела и думала: за каким чертом я это сделала? ПОтом схлопотала такой бронхит, что уже 4-ю неделю никак прокашляться не могу, зато курить на раз бросила :lol:
nat123
05-06-2007, 04:40 PM
Вот и я...нафига, так чиво-то - пойду думаю ...куплю пачку, покурю и брошу. Нет, надо бросать нафик, я кaшляю уже утром.
Свинка-бу
05-06-2007, 04:40 PM
Есть метода . Называется " Человек-сифон" .
Надо ваще прекратить есть . И пить только
одну воду в течении 45 дней .
Результат достигается тогда , когда стакан
выпитой воды вытекает (пардон) из заднего прохода
сразу , как ты его выпил , причём вода должна вытикать
почти дистилированная . При этой методе происходит
омоложивание всего организма , полностью меняется химия
и даже может поменяться цвет глаз .
Но я бы на это не пошёл . Организм может не выдержать "впечатлений" ...
хороший метод голодания..
я дажЫ книжк вумный читала.
у неня папа раз в год голодал 10 дней....
:34:
Rodent
05-06-2007, 04:41 PM
Есть метода . Называется " Человек-сифон" .
Надо ваще прекратить есть . И пить только
одну воду в течении 45 дней .
Результат достигается тогда , когда стакан
выпитой воды вытекает (пардон) из заднего прохода
сразу , как ты его выпил , причём вода должна вытикать
почти дистилированная . При этой методе происходит
омоложивание всего организма , полностью меняется химия
и даже может поменяться цвет глаз .
Но я бы на это не пошёл . Организм может не выдержать "впечатлений" ...
Фихня это все, так и организм покалечить можно, всю флору-фауну угробив.
Ершиком надо - быстро и эффективно!
nat123
05-06-2007, 04:41 PM
Есть метода . Называется " Человек-сифон" .
Надо ваще прекратить есть . И пить только
одну воду в течении 45 дней .
Результат достигается тогда , когда стакан
выпитой воды вытекает (пардон) из заднего прохода
сразу , как ты его выпил , причём вода должна вытикать
почти дистилированная . При этой методе происходит
омоложивание всего организма , полностью меняется химия
и даже может поменяться цвет глаз .
Но я бы на это не пошёл . Организм может не выдержать "впечатлений" ...
Нет, а чё ниплохо...и нидолга главное.
Most Wanted
05-06-2007, 04:45 PM
Да у меня ломок уже таких не будет, меня 3 года назад сильна переколбасило, я бросала, год не курила, потом снова начала зачем-та. У меня стажа 22 года.
У меня тоже стаж более 20-ти лет .
Курить начал в лет в 12-ть , причём регулярно .
Шесть лет назад бросил - переколбасило ( как ты говоришь) ,
а пол года назад сорвался , и снова закурил (был сильный стресс)
Короче на этой неделе завязываю . Надеюсь ломок не будет .
Кошка Мурка
05-06-2007, 04:49 PM
Фихня это все, так и организм покалечить можно, всю флору-фауну угробив.
Ершиком надо - быстро и эффективно! - по-моему, Бегемот вполне серьёзно спросил, а вы тут прикалываетесь, кто во что горазд... то вода вытекает дистиллированная непонятно откуда, то ёршиком. Фу, охальники. :cool:
По-моему, это травки какие-то пить надо... у меня знакомый недавно пил - жаловался, что от туалета отойти далеко и надолго не может... :rolleyes:
Most Wanted
05-06-2007, 04:50 PM
Фихня это все, так и организм покалечить можно, всю флору-фауну угробив.
Ершиком надо - быстро и эффективно!
:grum: :grum: :grum:
Свинка-бу
05-06-2007, 04:50 PM
- по-моему, Бегемот вполне серьёзно спросил, а вы тут прикалываетесь, кто во что горазд... то вода вытекает дистиллированная непонятно откуда, то ёршиком. Фу, охальники. :cool:
По-моему, это травки какие-то пить надо... у меня знакомый недавно пил - жаловался, что от туалета отойти далеко и надолго не может... :rolleyes:
он траву сенну пил? :lol:
Most Wanted
05-06-2007, 04:51 PM
- по-моему, Бегемот вполне серьёзно спросил, а вы тут прикалываетесь, кто во что горазд... то вода вытекает дистиллированная непонятно откуда, то ёршиком. Фу, охальники. :цоол:
По-моему, это травки какие-то пить надо... у меня знакомый недавно пил - жаловался, что от туалета отойти далеко и надолго не может... :роллеыес:
Я не шутил , и Белка по моему вполне серьёзно .
Кошка Мурка
05-06-2007, 04:52 PM
Курить начал в лет в 12-ть , причём регулярно . - ишь ты ранний какой... я и то с 14-ти курю. :cool:
Свинка-бу
05-06-2007, 04:52 PM
- ишь ты ранний какой... я и то с 14-ти курю. :cool:
прям как я :lol:
Baghera
05-06-2007, 04:53 PM
Мда, тема кажетса была про фото :rolleyes:
:hmm: (задумчиво) А а может мне ее почикать и перенести все в другую тему, типа "Чистилище"?
Кошка Мурка
05-06-2007, 04:55 PM
он траву сенну пил? :lol: - нет, не сенну, это какой-то сбор травяной, расфасованный, как всё здесь, для удобства потребителя, в капсулки желатиновые. Атомная штука, работает как зверь! Если надо, я у него название спрошу. ;)
Lakomka
05-06-2007, 04:55 PM
Мда, тема кажетса была про фото :роллеыес:
:хмм: (задумчиво) А а может мне ее почикать и перенести все в другую тему, типа "Чистилище"?
сегодня офтап везде... если будешь все чистить крику будет . удачи :)
nat123
05-06-2007, 04:56 PM
Мда, тема кажетса была про фото :роллеыес:
:хмм: (задумчиво) А а может мне ее почикать и перенести все в другую тему, типа "Чистилище"?
У меня давно витает такaя едея -все фоты собрать и в одно место, без рассуждений...я хочу иногда посмотреть - листаю по 40 листоф назад. такое возможно?
Rodent
05-06-2007, 04:58 PM
Я не шутил , и Белка по моему вполне серьёзно .
:34: absolutely :lol:
Махрютка
05-06-2007, 05:00 PM
Мадам, есть клуб любетелей кошек - кошки и оружие тама...
:fig:
Свинка-бу
05-06-2007, 05:01 PM
У меня давно витает такая едея -все фоты собрать и в одно место, без рассуждений...я хочу иногда посмотреть - листаю по 40 листоф назад. такое возможно?
нет. потому как многие ставят фото на несколько минут. :D <- я пожелтела и улыбаюсь
Baghera
05-06-2007, 05:01 PM
У меня давно витает такая едея -все фоты собрать и в одно место, без рассуждений...я хочу иногда посмотреть - листаю по 40 листоф назад. такое возможно?
Возможно. Но нужно это делать вручную. А у кого из мод-состава найдетса столько времени и терпения? У всех же жизнь, дела, работа, семья/дом...
Most Wanted
05-06-2007, 05:03 PM
Мда, тема кажетса была про фото :rolleyes:
:hmm: (задумчиво) А а может мне ее почикать и перенести все в другую тему, типа "Чистилище"?
Хозяин - барин .
Выставляем фото .
Кошка Мурка
05-06-2007, 05:05 PM
Хозяин - барин .
Выставляем фото .
Это я перед армией .
Протестую! Плагиат! Это же Свинка! Вчера была, по крайней мере... :crazy:
Most Wanted
05-06-2007, 05:07 PM
Багира уже ушла ? (шёпотом )
Rodent
05-06-2007, 05:08 PM
Багира уже ушла ? (шёпотом )
Боисся? ;)
nat123
05-06-2007, 05:08 PM
:фиг:
Совершенна бе з иронии -так называется специальный подраздел на форуми - там фотки всех местных кошик.
Baghera
05-06-2007, 05:44 PM
Багира уже ушла ? (шёпотом )
Нет, а что? :)
Baghera
05-06-2007, 05:52 PM
Открыла новую тему - Фотоальбом Форумчан. Переправлю туда неубранные фото форумчан из этой и других тем. Если где-то в других темах висят еще другие фото, скиньте мне ссылку в личку, и я перенесу эти фото в фотоальбом.
Фотоальбом: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1409091
omele
05-06-2007, 05:53 PM
Открыла новую тему - Фотоальбом Форумчан. Переправлю туда неубранные фото форумчан из этой и других тем. Если где-то в других темаха висят еще, скиньте мне ссылку в личку, и я перенесу эти фото в фотоальбом.
умница такая !!!
я тоже восхищена. Молодец :ladush:
Baghera
05-07-2007, 12:55 AM
И где все?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1409091
vitalysk
05-07-2007, 01:06 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1409091
Лиха беда начало.
...И где...конец? :rolleyes:
vitalysk
05-07-2007, 01:43 AM
- по-моему, Бегемот вполне серьёзно спросил, а вы тут прикалываетесь, кто во что горазд... то вода вытекает дистиллированная непонятно откуда, то ёршиком. Фу, охальники. :cool:
По-моему, это травки какие-то пить надо... у меня знакомый недавно пил - жаловался, что от туалета отойти далеко и надолго не может... :rolleyes:
Да.
Нужно зачать и развить еще три желудка, и начать переваривать травки. Фигура будет...как у скакового коня.
Махрютка
05-07-2007, 01:43 AM
хттп://имагес23.фотки.цом/в805/пхотос/8/85115/4902722/ИМГ_3425-ви.йпг?1178420303
ого))куя се)):ladush:
vitalysk
05-07-2007, 01:45 AM
http://images23.fotki.com/v805/photos/8/85115/4902722/IMG_3425-vi.jpg?1178420303
Наташа, в Лос-Анжелесе, в таких сапогах.....не жарко?:D
NataliaLA
05-07-2007, 01:47 AM
Наташа, в Лос-Анжелесе, в таких сапогах.....не жарко?:D
зимой нет :D
Бегемот
05-07-2007, 02:08 AM
Есть метода . Называется " Человек-сифон" .
Надо ваще прекратить есть . И пить только
одну воду в течении 45 дней .
Результат достигается тогда , когда стакан
выпитой воды вытекает (пардон) из заднего прохода
сразу , как ты его выпил , причём вода должна вытикать
почти дистилированная . При этой методе происходит
омоложивание всего организма , полностью меняется химия
и даже может поменяться цвет глаз .
Но я бы на это не пошёл . Организм может не выдержать "впечатлений" ...
а к технологии прилагаюцца бесплатные экстра почки?:evillaugh
Olezhik
05-07-2007, 02:16 AM
Открыла новую тему - Фотоальбом Форумчан. Переправлю туда неубранные фото форумчан из этой и других тем. Если где-то в других темах висят еще другие фото, скиньте мне ссылку в личку, и я перенесу эти фото в фотоальбом.
Фотоальбом: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1409091
Весело ты провела выходные...
Olezhik
05-07-2007, 02:19 AM
Это всё конешно харашо, толька я не понял в тему фотки терь только администраторы и модераторы могут ставить?
Наташа, у тебя очень много професиональных фоток. Ты ещё фото модель?
NataliaLA
05-07-2007, 02:25 AM
Это всё конешно харашо, толька я не понял в тему фотки терь только администраторы и модераторы могут ставить?
я это тоже не поняла (меня здесь не было 2 дня), я хочу вот у Багиры спросить, без нее тему открыть не хочу.
Olezhik
05-07-2007, 02:38 AM
я это тоже не поняла (меня здесь не было 2 дня), я хочу вот у Багиры спросить, без нее тему открыть не хочу.
Я щитаю к ней надо срочно позвонить и выеснить этот вопрос. Я вон тоже хотел свою фотку туда поставить... Аш абидно...
NataliaLA
05-07-2007, 02:41 AM
Я щитаю к ней надо срочно позвонить и выеснить этот вопрос. Я вон тоже хотел свою фотку туда поставить... Аш абидно...
а ты поставь сюда, я перенесу :34:
Olezhik
05-07-2007, 02:44 AM
а ты поставь сюда, я перенесу :34:
Вон бери с аватаркй...
Rodent
05-07-2007, 03:14 AM
Лиха беда начало.
...И где...конец? :rolleyes:
На другой фотографии...
Но она, к сожалению, не сохранилась :lol:
марик - камарик
05-07-2007, 06:00 AM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/55241/91072/866/33389874.jpg :34:
классная у тебя тачка, Андрюша;)
gOKTOp
05-07-2007, 06:01 AM
классная у тебя тачка, Андрюшенька;)
То что у Андрюшеньки есть эта тачка не спорю,вот ток жаль не у меня Андрюшеньки ))) а у другого ))):28:
nat123
05-07-2007, 07:51 AM
Да.
Нужно зачать и развить еще три желудка, и начать переваривать травки. Фигура будет...как у скакового коня.
И тракой жы метаболизм , как у коняшык?
Baghera
05-07-2007, 09:40 AM
Я щитаю к ней надо срочно позвонить и выеснить этот вопрос. Я вон тоже хотел свою фотку туда поставить... Аш абидно...
Фото-галерея НЕ для обсуждения/флуда. Там только фото. Можно конечно открыть, только вот надоело стирать весь флуд/комментарии, ведь даже если все предупрежденны треугольником - обижаютса... :rolleyes:
Olezhik
05-07-2007, 11:55 AM
Фото-галерея НЕ для обсуждения/флуда. Там только фото. Можно конечно открыть, только вот надоело стирать весь флуд/комментарии, ведь даже если все предупрежденны треугольником - обижаютса... :роллеыес:
Да но, если человек такой застенчивы как я, например. Ему будет не удобно прасить тебя повесить его фотку в эту тему. И тогда форум так и не увидет как выгледит этот застенчивы человек. А так... решился бы застенчивы человек поставить в форум свою фотку, раз и поставит, а так идти черес тебя, или черес Наташу, уже всё жилание пропадает ставить свою фотку в форум. Фэис контриль какойта получяеца в самом деле.
Вот привидёмо в пример Атилу, он там одну свою фотку поставил, очень прикольную, ну еслиб ему нужно было эту фотку черес вас перегонять. Атила бы задумался, а стоит её вобше в форум весить, или нет? А Виталысик, тоже отлечился прикольной фоткой, а еслиб её черес модов надо было слать, вполне возможно что он бы тоже постеснялся и не поставил. Это конешно мой предположения по поводу застенчивасти других форумчян. Но в даном случий я имeю ввиду конкретно себя. Мне стыдно ставить свой фотки в форум черес администрацию. Пожалуста откройте тему, немедлено.
Dantik
05-07-2007, 12:48 PM
Наташа, в Лос-Анжелесе, в таких сапогах.....не жарко?:D
Не должно быть - она бес трусофф! :D
Olezhik
05-07-2007, 12:53 PM
Не должно быть - она бес трусофф! :D
Не правда, Наташа не такая... онже Админ форума!!!
mermaid
05-07-2007, 01:25 PM
Не должно быть - она бес трусофф! :D
...воображение рaзыгралось, возбудилсссо;) ?
Dantik
05-07-2007, 01:29 PM
...воображение розыгралось, возбудилсссо;) ?
У меня воображения - ноль, поэтому я возбуждаюсь только в непосредственной близости от красивых женщин.
NataliaLA
05-07-2007, 01:32 PM
Фото-галерея НЕ для обсуждения/флуда. Там только фото. Можно конечно открыть, только вот надоело стирать весь флуд/комментарии, ведь даже если все предупрежденны треугольником - обижаютса... :rolleyes:
Думаю, что надо выставлять фото сюда, а модераторы-админы в конце дня будут их переносить ;)
Манюня
05-07-2007, 01:45 PM
Багира, шикарная идея. Я наконец то Мишу-Ю увидела благодаря тебе.
Krasota
05-07-2007, 01:54 PM
Наташа, я тебя тоже не узнаю. На второй фоте [dimples] хоть твои, а на первой ничего твоего :(
Акватрель
05-07-2007, 01:54 PM
у меня еще вот, что есть
только я себя не узнаю
http://images112.fotki.com/v587/photos/3/348856/4907444/IMG_3417b-vi.jpg?1178520231
http://images24.fotki.com/v852/photos/3/348856/4907444/IMG_3419b-vi.jpg?1178520377
Я тебя совсем не узнала! Наташ, тока по майке, чесслово!
Тебе очень хорошо с челкой! потрясающе!:34: :evillaugh :D
Мальвина
05-07-2007, 01:57 PM
у меня еще вот, что есть
только я себя не узнаю
А я по сиськам сразу узнала:34: :D
NataliaLA
05-07-2007, 01:57 PM
Я тебя совсем не узнала! Наташ, тока по майке, чесслово!
Тебе очень хорошо с челкой! потрясающе!:34: :evillaugh :D
это парик ! :grum:
Акватрель
05-07-2007, 01:58 PM
это парик ! :grum:
носи ево! :grum:
Махрютка
05-07-2007, 02:17 PM
это парик ! :grum:
парик???? а я хотела сказать классно челку отрезала:grum:
Dantik
05-07-2007, 02:33 PM
парик???? а я хотела сказать классно челку отрезала:grum:
Ну вы деффки ваще! Неужели вы тоже тока на сиськи смотрите?!! Даже я сразу догадался, что это парик! :D
NataliaLA
05-07-2007, 02:35 PM
Ну вы деффки ваще! Неужели вы тоже тока на сиськи смотрите?!! Даже я сразу догадался, что это парик! :D
ну хоть кто-то :grum:
Акватрель
05-07-2007, 02:37 PM
может мне тоже постричь?:angel:
Cherry29
05-07-2007, 02:38 PM
может мне тоже постричь?:ангел:
Не надо;)
Cherry29
05-07-2007, 02:39 PM
ну хоть кто-то :грум:
Классные фотки!!:34: :1:
Можно даже ещё несколько посмотреть если покажут-ь:D :cool:
Акватрель
05-07-2007, 02:40 PM
Классные фотки!!:34: :1:
Можно даже ещё несколько посмотреть если покажут-ь:D :cool:
хочу тебя посмотреть:34: :D
Olezhik
05-07-2007, 02:42 PM
это парик ! :grum:
Ты прям как Бритны Спеарс!
Cherry29
05-07-2007, 02:42 PM
хочу тебя посмотреть:34: :Д
В каком виде?:shura:
NataliaLA
05-07-2007, 02:42 PM
Классные фотки!!:34: :1:
Можно даже ещё несколько посмотреть если покажут-ь:D :cool:
Мне еще не все прислали из этой серии, а те, что есть похожи друг на друга ;)
а вот, что у меня еще есть
http://images23.fotki.com/v806/photos/3/348856/3719627/natasha-vi.jpg?1178518525
NataliaLA
05-07-2007, 02:43 PM
Ты прям как Бритны Спеарс!
о чем речь, под нее и кошу, скоро петь начну
Акватрель
05-07-2007, 02:43 PM
В каком виде?:shura:
в любом:angel:
Cherry29
05-07-2007, 02:43 PM
Мне еще не все прислали из этой серии, а те, что есть похожи друг на друга ;)
а вот, что у меня еще есть
[IMG]ИМГ]
Классно :34: жалко не очень видно хорошо..
Olezhik
05-07-2007, 02:44 PM
о чем речь, под нее и кошу, скоро петь начнуПопраси Манью, может даст те пару вакальных уроков :))
Cherry29
05-07-2007, 02:45 PM
в любом:ангел:
Ну вон я ф кепке и ф очках,агент 007:cool:
:kiss::kiss::kiss:
Акватрель
05-07-2007, 02:47 PM
Мне еще не все прислали из этой серии, а те, что есть похожи друг на друга ;)
а вот, что у меня еще есть
http://images23.fotki.com/v806/photos/3/348856/3719627/natasha-vi.jpg?1178518525
Натали - ночная бабочка:D
Акватрель
05-07-2007, 02:48 PM
Ну вон я ф кепке и ф очках,агент 007:cool:
:kiss::kiss::kiss:
где?
Olezhik
05-07-2007, 02:50 PM
Натали - ночная бабочка:D
И сразу хочица допеть, но кто же виноать? Вобше шучу, кто, кто, но Наташа нитакая.
Cherry29
05-07-2007, 02:51 PM
где?
В профайлЕ
на работе ..
ведущий рабочий на важной стройке :1:
/шутка/:lol:
Акватрель
05-07-2007, 02:52 PM
В профайлЕ
на работе ..
ведущий рабочий на важной стройке :1:
/шутка/:lol:
ты не мудри, ты пальцем покажи! фсмысли - тут.. :shura:
NataliaLA
05-07-2007, 02:53 PM
Классно :34: жалко не очень видно хорошо..
а оригинал не интересный, это все тот же автор делает.....который и до этого обрабатовал фотки, прикольно, я этого человека ни разу в жизни и не видела, он фотки присылай просто так....
Махрютка
05-07-2007, 02:53 PM
Мне еще не все прислали из этой серии, а те, что есть похожи друг на друга ;)
а вот, что у меня еще есть
http://images23.fotki.com/v806/photos/3/348856/3719627/natasha-vi.jpg?1178518525
ой как жутко))):eek:
NataliaLA
05-07-2007, 02:54 PM
Попраси Манью, может даст те пару вакальных уроков :))
:grum:
а танцевать ты научишь как Спирс?
Olezhik
05-07-2007, 02:54 PM
а оригинал не интересный, это все тот же автор делает.....который и до этого обрабатовал фотки, прикольно, я этого человека ни разу в жизни и не видела, он фотки присылай просто так....
Талантливы человек...
NataliaLA
05-07-2007, 02:56 PM
Талантливы человек...
мне очень нравится эта работа, он подругу делал
убрано фото
Olezhik
05-07-2007, 02:56 PM
Думаю, что надо выставлять фото сюда, а модераторы-админы в конце дня будут их переносить ;)
Вот вы се, сами работу придумываете. Как в той поговорке, "плохая голова, ногам покоя не даёт."
Cherry29
05-07-2007, 02:57 PM
мне очень нравится эта работа, он подругу делал
[IMG]/ИМГ]
Интересная какая работа:34:
Olezhik
05-07-2007, 02:57 PM
мне очень нравится эта работа, он подругу делал
Я думал она твоя родственеца, а не подруга, вы всегда вместе. Сколько раз тебя видел, не помню чтоб ты без неё была...
NataliaLA
05-07-2007, 02:58 PM
Я думал она твоя родственеца, а не подруга, вы всегда вместе. Сколько раз тебя видел, не помню чтоб ты без неё была...
ты так попадал....
Акватрель
05-07-2007, 03:00 PM
мне очень нравится эта работа, он подругу делал
класс какой.. я такую жа хачю!@:34: :angel:
Olezhik
05-07-2007, 03:00 PM
:grum:
а танцевать ты научишь как Спирс?
Будеш смеяца, но Славчя вот хочит записаца в эту школу, где Бритнй учица танцывать. Говорят там за один урок сжигаеш 1500 калорий. Я вот думаю, может мне тоже поити попробывать, за одно Славчу опазорю. :)
Так что если запишусь и меня не выгоднят обезательно тя научу.
Olezhik
05-07-2007, 03:01 PM
класс какой.. я такую жа хачю!@:34: :ангел:Подругу?
dream fairy
05-07-2007, 03:01 PM
а оригинал не интересный, это все тот же автор делает.....который и до этого обрабатовал фотки, прикольно, я этого человека ни разу в жизни и не видела, он фотки присылай просто так....
Как это не видела? А откуда у него твои фотки?
Акватрель
05-07-2007, 03:02 PM
Подругу?
не угадал:evillaugh
NataliaLA
05-07-2007, 03:02 PM
класс какой.. я такую жа хачю!@:34: :angel:
присылай фото, я попрошу его в этом стиле обработать, скинь только мне на емайл
[email protected]
NataliaLA
05-07-2007, 03:03 PM
Будеш смеяца, но Славчя вот хочит записаца в эту школу, где Бритнй учица танцывать. Говорят там за один урок сжигаеш 1500 калорий. Я вот думаю, может мне тоже поити попробывать, за одно Славчу опазорю. :)
Так что если запишусь и меня не выгоднят обезательно тя научу.
буду с нетерпением ждать :)
Olezhik
05-07-2007, 03:03 PM
присылай фото, я попрошу его в этом стиле обработать, скинь только мне на емайл
наталиала@яхоо.цом
Наташ, я тоже хочу, он мне можит зделать?
NataliaLA
05-07-2007, 03:04 PM
Наташ, я тоже хочу, он мне можит зделать?
Ты сам можешь :D
Olezhik
05-07-2007, 03:07 PM
Ты сам можешь :D
Так? К сожелению нет... :(
NataliaLA
05-07-2007, 03:07 PM
Так? К сожелению нет... :(
ну что ж, высылай фото, сделаем
Olezhik
05-07-2007, 03:12 PM
ну что ж, высылай фото, сделаем
Вышлю, тока ты её никому тут не показывай... :lol:
klukva
05-07-2007, 03:14 PM
присылай фото, я попрошу его в этом стиле обработать, скинь только мне на емайл
наталиала@яхоо.цом
Наташа очень красивые фотки, ето кто то из твоих друзей делает?
NataliaLA
05-07-2007, 03:15 PM
Наташа очень красивые фотки, ето кто то из твоих друзей делает?
угу, приятель
NataliaLA
05-07-2007, 03:18 PM
Акватрель, я ему отослала уже
Акватрель
05-07-2007, 03:18 PM
А вот фотка такая получилась.. предзакатные блики:D
Акватрель
05-07-2007, 03:19 PM
Акватрель, я ему отослала уже
спасипки.. интересно, что получится
NataliaLA
05-07-2007, 03:25 PM
http://images22.fotki.com/v724/photos/3/348856/4907383/CIMG0816-vi.jpg?1178523465
это чудо с натягом можно назвать собакой, мы ее постоянно теряли в доме, дом слишком большой для нее был, прикольная очень. Ее зовут "Мущи-Мущи"
Sarochka
05-07-2007, 03:25 PM
Акватрель, я ему отослала уже
прочитала "отсосала"
простите :oops:
Krasota
05-07-2007, 03:28 PM
он подругу делал.. :D
Dantik
05-07-2007, 03:33 PM
это чудо с натягом можно назвать собакой, мы ее постоянно теряли в доме, дом слишком большой для нее был, прикольная очень. Ее зовут "Мущи-Мущи"
Гламурный песик, кажится у Парис такой. :rofl:
NataliaLA
05-07-2007, 03:36 PM
Гламурный песик, кажится у Парис такой. :rofl:
это не мой зверь.....друзьям его подарили вообще.....:grum:
Baghera
05-07-2007, 04:00 PM
Весело ты провела выходные...
Ага, это я от пятничного перепоя отходила :evillaugh
Cherry29
05-07-2007, 04:07 PM
А вот фотка такая получилась.. предзакатные блики:Д
Очень красиво !!:D :34:
Cherry29
05-07-2007, 04:33 PM
это чудо с натягом можно назвать собакой, мы ее постоянно теряли в доме, дом слишком большой для нее был, прикольная очень. Ее зовут "Мущи-Мущи"
Ух ты здорово:D
собаaaaaaка классная :1::34:
mineral
05-07-2007, 04:40 PM
Попы круче всего снимать в лучах восхода... Восходящие звезды... Восходящие попы... Второе - круче...
mermaid
05-07-2007, 05:21 PM
Для Minerala:lol:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-9-1116075774.gif
cosmopolit
05-07-2007, 05:23 PM
Для Minerala:lol:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-9-1116075774.gif
если он попой ТАК может, то КАК же он способен этим самым двигать???:D
Cherry29
05-07-2007, 06:17 PM
Для Минерала:лол:
Уверена что минерал не ту зопу что ты показЫваешь , имел в виду.:cool:
ФСЁ!!! ..
тебе не сдобровать, щя он придёт и нарисует тебя!!:evillaugh
Бушь тогда знать:shura:
Cherry29
05-07-2007, 06:30 PM
насмотрелас я на ваши фотки... решила свою запостить тоже.
Уставший я тут правда, как собак.:роллеыес: но ниче, последняя неделя учебы,
прорвемси ;)
Класс!!:D :34:
cosmopolit
05-07-2007, 06:49 PM
Спасиб...Вообще я еше улыбатса могу тоже да... но ето по выходным
два разных человека...
Улыбайся чаще, тебе очень идет!;)
Cherry29
05-07-2007, 06:53 PM
Спасиб...Вообще я еше улыбатса могу тоже да... но ето по выходным
два разных человека...
Симпотичная какая:D :34:
dream fairy
05-07-2007, 09:34 PM
это чудо с натягом можно назвать собакой, мы ее постоянно теряли в доме, дом слишком большой для нее был, прикольная очень. Ее зовут "Мущи-Мущи"
А ведь это что-то значит по японски кажется.
Акватрель
05-07-2007, 10:24 PM
А ведь это что-то значит по японски кажется.
Это означает Алё, когда по телефону..:D
NataliaLA
05-07-2007, 11:18 PM
А ведь это что-то значит по японски кажется.
неаааа :)
NataliaLA
05-07-2007, 11:21 PM
Акварель, ты на сайте!!!
мне твое одно фото прислали, можно здесь поствить?
dream fairy
05-07-2007, 11:50 PM
Акварель, ты на сайте!!!
мне твое одно фото прислали, можно здесь поствить?
да!
NataliaLA
05-07-2007, 11:56 PM
да!
:hmm:
Махрютка
05-08-2007, 12:03 AM
Акварель, ты на сайте!!!
мне твое одно фото прислали, можно здесь поствить?
ставь-она согласна:rolleyes:
NataliaLA
05-08-2007, 12:09 AM
I can't...lets wait till tomorrow ;)
Шаганэ
05-08-2007, 12:37 AM
[COLOR="Magenta"]Открыла новую тему - Фотоальбом Форумчан.
И правильно сделала!
Я наконец-то посмотрела все фотки, плюсиков понаставилааа. :)
vitalysk
05-08-2007, 12:38 AM
Хочеться общаться, но боюсь подавить...
Шаганэ
05-08-2007, 01:07 AM
Хочеться общаться, но боюсь подавить...
Не подавляй в себе желание общаться! :D
Махрютка
05-08-2007, 02:10 AM
I can't...lets wait till tomorrow ;)
что у тебя на аватaрке??плохо видно:rolleyes:
NataliaLA
05-08-2007, 02:20 AM
что у тебя на аватaрке??плохо видно:rolleyes:
я, а на заднем плане ТВ...
Акватрель
05-08-2007, 09:26 AM
Акварель, ты на сайте!!!
мне твое одно фото прислали, можно здесь поствить?
даффай!:angel:
mineral
05-08-2007, 10:35 AM
Смертельный номер! Аква на асфальтоукладчике, в красной косынке и с маленькой желтой застежкой на панамке!
Dantik
05-08-2007, 10:45 AM
Смертельный номер! Аква на асфальтоукладчике, в красной косынке и с маленькой желтой застежкой на панамке!
Я надеюсь ты перечислил все предметы гардероба.
Акватрель
05-08-2007, 11:28 AM
Смертельный номер! Аква на асфальтоукладчике, в красной косынке и с маленькой желтой застежкой на панамке!
косынка под панамкой или над?> :D
Акватрель
05-08-2007, 11:28 AM
Я надеюсь ты перечислил все предметы гардероба.
нет, Минерал забыл про кирзачи :grum:
NataliaLA
05-08-2007, 01:04 PM
http://images111.fotki.com/v742/photos/3/348856/3139564/LasVegas_002-vi.jpg?1178647587
omele
05-08-2007, 01:12 PM
вау....амор ,аднака :good::good:
Astrid
05-08-2007, 01:19 PM
красотко прям:34: :34: ))))
Акватрель
05-08-2007, 02:08 PM
пасип, Наташ! Amore mia! :kiss:
Махрютка
05-08-2007, 06:13 PM
хттп://имагес23.фотки.цом/в806/филемгЪп/ф1фа6/3/348856/3139564/ЛасВегас_002.йпг
я не успела посмотреть:eek: :eek: :eek:
NataliaLA
05-08-2007, 06:17 PM
я не успела посмотреть:eek: :eek: :eek:
там, что то с линком было, это фото Акварельки, я заново поставила
Махрютка
05-08-2007, 06:30 PM
там, что то с линком было, это фото Акварельки, я заново поставила
красатища)):lad:
Саша_Микрофон
05-09-2007, 02:07 AM
http://img.amur.ee/view/0/127/63902v.jpg
Sarochka
05-09-2007, 08:20 AM
Клюква красавица :)
klukva
05-09-2007, 08:25 AM
Клюква красавица :)
Сарочка, ну ка скажи честно меня сильно испортила ета прическа?
nat123
05-09-2007, 08:32 AM
я теперь выгляжу вот так. правда к сожелению на фотке невидно моих кучеряшек и красивого баклажанового цвета, фотка почему то неизобразила мою красоту.....:)
Сколько говоришь лет твоиму ребенку?????????????????(валяицца пад стулом). Нимедленна прекратить писать в кулинарные темы, женщины в таком юнoм возрасте такими темами вообще не заморачиваюцца, они ваще литают как бабочки над цвиткaми с никтаром (я действительна в обороки).
klukva
05-09-2007, 08:36 AM
Сколько говоришь лет твоиму ребенку?????????????????(валяицца пад стулом). Нимедленна прекратить писать в кулинарные темы, женщины в таком юном возрасте такими темами вообще не заморачиваюцца, они ваще литают как бабочки над цвитками с никтаром (я действительна в обороки).
Мерси огромное за комплимент, я прям засмущялася......
Sarochka
05-09-2007, 09:02 AM
Сарочка, ну ка скажи честно меня сильно испортила ета прическа?
не сильно испортила, но мне кажется с прямыми волосами лучше :)
klukva
05-09-2007, 09:30 AM
не сильно испортила, но мне кажется с прямыми волосами лучше :)
ясненько, меня просто мои сосульки достали и я решила немного изменить их. В жизни правда выг;ядит полутше, по-моднее как то. Ну ничё отрастут.
mineral
05-09-2007, 11:32 AM
я теперь выгляжу вот так. правда к сожелению на фотке невидно моих кучеряшек и красивого баклажанового цвета, фотка почему то неизобразила мою красоту.....:)
Прикольная прича... Как в 20-е годы.... Меня такие прикалывают...
Thomas
05-09-2007, 01:16 PM
я теперь выгляжу вот так. правда к сожелению на фотке невидно моих кучеряшек и красивого баклажанового цвета, фотка почему то неизобразила мою красоту.....:)
КлюкаФфка:angel: забей:28: на МИнерала..:42:
ОН тебе завидует :66: (он похож на Хрущева).
А мне на фото мне понравилась бутылка :48: та што на окне ,взади у тебя
Карина
05-09-2007, 01:19 PM
Клюковка,неслушай никого,все ок,и прическа,и ты!
Ватрушка
05-09-2007, 01:48 PM
я теперь выгляжу вот так. правда к сожелению на фотке невидно моих кучеряшек и красивого баклажанового цвета, фотка почему то неизобразила мою красоту.....:)какаяклюковка красавица.... :)
Thomas
05-09-2007, 02:23 PM
ПОТОМ покажу...и только голову. ВСе что ниже там не красиво.
klukva
05-09-2007, 02:29 PM
КлюкаФфка:ангел: забей:28: на МИнерала..:42:
ОН тебе завидует :66: (он похож на Хрущева).
А мне на фото мне понравилась бутылка :48: та што на окне ,взади у тебя
так ты меня рассматривал или бутылки на окне?????
ето такая бутылка в виде шаров и там перчик маринованный декоративный. Очень прикольно смотриться.....
Thomas
05-09-2007, 02:52 PM
так ты меня рассматривал или бутылки на окне?????
ето такая бутылка в виде шаров и там перчик маринованный декоративный. Очень прикольно смотриться.....
Я РАсматривал Фотографию...
mineral
05-09-2007, 03:23 PM
КлюкаФфка:angel: забей:28: на МИнерала..:42:
ОН тебе завидует :66: (он похож на Хрущева).
А мне на фото мне понравилась бутылка :48: та што на окне ,взади у тебя
Я ж сказал, что мне понравилось! Не надо на меня забивать... У меня нежный череп!