PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Милька
05-05-2007, 08:49 PM
Так я же не против. А вот для твоего суженого, наверное, сюрприз будет. :)
пАрвет, как Тузик грелку.
Я тебе Хаварю.

Alter Ego
05-05-2007, 08:49 PM
между прочим так, на будущее... :rolleyes: я тут ни при чем :27: :Dага, оправдывайся, оправдывайся...

Свинка-бу
05-05-2007, 08:50 PM
ага, оправдывайся, оправдывайся...
хто? я?
где? что? почему? :roll:
/глазки по сторонам забегали/

Милька
05-05-2007, 08:50 PM
между прочим так, на будущее... :rolleyes: я тут ни при чем :27: :D
За будущее ответишь, /точит саблю/

Свинка-бу
05-05-2007, 08:52 PM
За будущее ответишь, /точит саблю/
а-а-а-а-а /убигаит/ :12:

mermaid
05-05-2007, 08:52 PM
За будущее ответишь, /точит саблю/

... я буду мстить и мстя моя страшна:angel::lol:

Alter Ego
05-05-2007, 08:53 PM
пАрвет, как Тузик грелку.
Я тебе Хаварю.
Ну вот...

И молодая не узнает
Какой у парня был конец

Slippery When Wet
05-05-2007, 09:20 PM
Ах... какой был мужчина
Ну, настоящий полковник:lol:!
"каким я был - таким остался"..:grum:

Slippery When Wet
05-05-2007, 09:21 PM
- эх, были когда-то и мы рысаками, да, Слиппери? :lol:
Што такое были рысаками не знаю я.
Отказываюсь такое слышать.
Старый дуб ещё пошумит...;-)

Sarochka
05-05-2007, 09:26 PM
Раньше было: Леон93 и Красота... ;) Что то не срослось у них, жаль... :(


"люди встречаются, люди влюбляются, женятся..."

Serge7
05-05-2007, 10:16 PM
Што такое были рысаками не знаю я.
Отказываюсь такое слышать.
Старый дуб ещё пошумит...;-) Завидуют. Давно уже заметил... Завидуют! ;) :lol:

Свинка-бу
05-05-2007, 10:18 PM
Завидуют. Давно уже заметил... Завидуют! ;) :lol:
и обморок от зависти падают :lol::34:

Slippery When Wet
05-05-2007, 10:27 PM
Завидуют. Давно уже заметил... Завидуют! ;) :lol:
Што делать, Серёга.
Существа низшево порядка...:cool:

Vitta
05-06-2007, 12:05 AM
Вот нашёл фотографическую карточку: "когда трава была зеленее и вода водянистее".
Типа вечная молодость.
Уехал за портвейном.


Таварисчи,вы не знаите где тут записывают на курсы пахудения..
Мне нада...!

Свинка-бу
05-06-2007, 12:07 AM
Таварисчи,вы не знаите где тут записывают на курсы пахудения..
Мне нада...!
говорят, от любви худеют :lol:

Vitta
05-06-2007, 12:11 AM
эта тока ат безатветной..Не согласная я..

Sarochka
05-06-2007, 12:14 AM
Таварисчи,вы не знаите где тут записывают на курсы пахудения..
Мне нада...!

вверх по форуму, в девишник, тема "кто на диете?" :cool:

Malysh VD
05-06-2007, 12:19 AM
После всего случившигося, я уже на сносях и ты должен на мне женица!!! /топнула ногой/

Так тебя выдали замуж или ты сама заставила?

Махрютка
05-06-2007, 12:45 AM
мая пупса вышла пагулать:evillaugh

Sarochka
05-06-2007, 09:15 AM
началось в колхозе утро...

КошЫчка
05-06-2007, 09:32 AM
вчера в гостях две собаки друг друга весь вечер под столом дрючили.. надо было щёлкнуть..

Милька
05-06-2007, 09:51 AM
Так тебя выдали замуж или ты сама заставила?
конечно заставила.
кто ж по доброй воле на мне женица то?

Alter Ego
05-06-2007, 10:14 AM
конечно заставила.
кто ж по доброй воле на мне женица то?
Страшная женщина! :D

Махрютка
05-06-2007, 10:33 AM
Страшная женщина! :D
прочитала СТАРАЯ:vau:

omele
05-06-2007, 12:21 PM
вчера в гостях две собаки друг друга весь вечер под столом дрючили.. надо было щёлкнуть..
это всегда оживляет и подбадривает неактивных гостей :grum:

Махрютка
05-06-2007, 01:10 PM
грация)))

omele
05-06-2007, 01:21 PM
такой красавец ,обалдеть ..загладила бы

Махрютка
05-06-2007, 01:33 PM
такой красавец ,обалдеть ..загладила бы
ага,его погладишь))
он если даётся погладить,то с такой царственной мордой http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/a050.gif :lol:

Rodent
05-06-2007, 01:58 PM
ага,его погладишь))
он если даётся погладить,то с такой царственной мордой http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/a050.gif :lol:
А если утюгом? :hmm:

mermaid
05-06-2007, 02:06 PM
А если утюгом? :hmm:

Кемри тебе етого не простит:lol:

Rodent
05-06-2007, 02:09 PM
Кемри, тебе етого не простит:lol:
А неча...:rolleyes: Совсем енти кошатники страх потеряли, все темы своими кошаками зафлудили. Тут одни кошачьи морды и, прикинь, даже в "Собаках" умудрились их рожи повтыкать. Безобразия!:evillaugh

Махрютка
05-06-2007, 02:14 PM
А неча...:rolleyes: Совсем енти кошатники страх потеряли, все темы своими кошаками зафлудили. Тут одни кошачьи морды и, прикинь, даже в "Собаках" умудрились их рожи повтыкать. Безобразия!:evillaugh
:28:

Rodent
05-06-2007, 02:19 PM
:28:
Ой, какии мы страшныи :lol:

Махрютка
05-06-2007, 02:29 PM
Ой, какии мы страшныи :lol:
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/n030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/p030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u070.gif http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k030.gif

Rodent
05-06-2007, 02:32 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/n030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/p030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u070.gif http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k030.gif
Ой, а злыи мы какии :lol:
Вот поэтому я кошкав не люблю. Я сабачкав люблю :) http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/o010.gif

Махрютка
05-06-2007, 02:33 PM
Ой, а злыи мы какии :lol:
Вот поэтому я кошкав не люблю. Я собачкав люблю :)
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/g020.gif

Rodent
05-06-2007, 02:36 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/g020.gif
Ой, пошто колобку голову отрубили? :lol:

Кошка Мурка
05-06-2007, 02:48 PM
Ой, пошто колобку голову отрубили? :lol: - от чего отрубили? :confused:

Махрютка
05-06-2007, 02:51 PM
- от чего отрубили? :confused:
:lol:

Кошка Мурка
05-06-2007, 02:59 PM
:lol: - смешно ей, понимаешь... чё смешного в гильотинах. Ужос. :rolleyes: Белка тоже хороша - вместо того, чтобы обстоятельно разъяснить, што она в виду имела, упрыгала на другие ветки... :rtyu:

Махрютка
05-06-2007, 03:04 PM
- смешно ей, понимаешь... чё смешного в гильотинах. Ужос. :rolleyes: Белка тоже хороша - вместо того, чтобы обстоятельно разъяснить, што она в виду имела, упрыгала на другие ветки... :rtyu:
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/n035.gif

Rodent
05-06-2007, 03:06 PM
- смешно ей, понимаешь... чё смешного в гильотинах. Ужос. :rolleyes: Белка тоже хороша - вместо того, чтобы обстоятельно разъяснить, што она в виду имела, упрыгала на другие ветки... :rtyu:
Ну, от чего-то же отрубили - крывищи-то вона скока натекло :evillaugh ...
А гильотина - она весч хоршая, от мигрени, говорят, хорошо помогает...:rolleyes: :D

Махрютка
05-06-2007, 03:09 PM
Ну, от чего-то же отрубили - крывищи-то вона скока натекло :евиллаугх ...
А гильотина - она весч хоршая, от мигрени, говорят, хорошо помогает...:роллеыес: :Д
ставь фотки)

Rodent
05-06-2007, 03:10 PM
ставь фотки)
мигрени? :hmm:

Кошка Мурка
05-06-2007, 03:19 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/n035.gif - не кидайся тортами, плиз, я на диете сейчас, худею к лету... можно швырять брокколи, морковку и бутылки с кефиром. Зелёные яблоки тож... ;)

nat123
05-06-2007, 03:23 PM
А неча...:роллеыес: Совсем енти кошатники страх потеряли, все темы своими кошаками зафлудили. Тут одни кошачьи морды и, прикинь, даже в "Собаках" умудрились их рожи повтыкать. Безобразия!:евиллаугх

Счас Родя, счас....

Rodent
05-06-2007, 03:23 PM
- не кидайся тортами, плиз, я на диете сейчас, худею к лету... можно швырять брокколи, морковку и бутылки с кефиром. Зелёные яблоки тож... ;)
И как успехи? Какова программа-максимум? :)

Махрютка
05-06-2007, 03:23 PM
мигрени? :хмм:
угу))

Rodent
05-06-2007, 03:27 PM
угу))
Ну, где-то приблизительно так: http://www.cosgan.de/images/kao/boese/c010.gif

Кошка Мурка
05-06-2007, 03:34 PM
И как успехи? Какова программа-максимум? :) - программа-максимум - похудеть до веса, который у меня имелся в семнадцать лет. А именно шестьдесят кило, по французской норме то есть, рост минус сто десять. Кто-то когда-то мне сказал, что идеальный вес - это тот, который у тебя был в 17-ть. Ну вот, пока что с февраля сброшено одиннадцать кило... ох, до цели ещё далеко. Но работаю отчаянно! Ногами на велике каждый вечер. :D

Кошка Мурка
05-06-2007, 03:35 PM
Степ-дочкин псин. Ни имени, ни породы я не могу запомнить. Какие-то собаки, которые пасли овец...Он всех мучает, щас здоровый конь, начинает просицца гулять в 4 утра. Мой муж предложил купить ему пару овечек, штоб собачка играла... - Ната, а это доча твоя или падчерица?

Rodent
05-06-2007, 03:37 PM
Степ-дочкин псин. Ни имени, ни породы я не могу запомнить. Какие-то собаки, которые пасли овец...Он всех мучает, щас здоровый конь, начинает просицца гулять в 4 утра. Мой муж предложил купить ему пару овечек, штоб собачка играла...
Ух ты бозя мо-о-ой, хорошынький какой :)
Ната, можно к тебе в дом овцой устроиться?;) :lol:

FOLEY
05-06-2007, 03:39 PM
looks like a border collie

nat123
05-06-2007, 03:39 PM
Ни отдадут...у ниво такие были пяточки мяфкие....нет хороший собак.

nat123
05-06-2007, 03:40 PM
лоокс лике а бордер цоллие

нет не колли точна.

Rodent
05-06-2007, 03:40 PM
- программа-максимум - похудеть до веса, который у меня имелся в семнадцать лет. А именно шестьдесят кило, по французской норме то есть, рост минус сто десять. Кто-то когда-то мне сказал, что идеальный вес - это тот, который у тебя был в 17-ть. Ну вот, пока что с февраля сброшено одиннадцать кило... ох, до цели ещё далеко. Но работаю отчаянно! Ногами на велике каждый вечер. :D
Нифигасе :) ЗдОрово :) Ты на диете какой-то или просто рот зашила?

FOLEY
05-06-2007, 03:42 PM
нет не колли точна.

это не такая колли...а именно бордер колли, вот такая

http://www.galleryone.com/images/townsend/townsend-trooper-border-collie.jpg

nat123
05-06-2007, 03:42 PM
- Ната, а это доча твоя или падчерица?

Дочь...степ показывать чёта не решаюсь. Она с друганом на фотах всё время. Как-то неудoбно взрослого человека фыставлять.

nat123
05-06-2007, 03:43 PM
это не такая колли...а именно бордер колли, вот такая



Наверно да тогда, он тока толстый такой, такой сбитый ещё больше..похоже слушай.

Rodent
05-06-2007, 03:44 PM
это не такая колли...а именно бордер колли, вот такая

http://www.galleryone.com/images/townsend/townsend-trooper-border-collie.jpg
я, по правде говоря, тоже на нее подумала...

Rodent
05-06-2007, 03:46 PM
Наверно да тогда, он тока толстый такой, такой сбитый ещё больше..похоже слушай.
так я не поняла, ты овцой меня в дом на полставки берешь с бобиком играть или хде? :hmm:

Кошка Мурка
05-06-2007, 03:49 PM
Нифигасе :) ЗдОрово :) Ты на диете какой-то или просто рот зашила? - сладкое перестала трескать (я вообще-то сластёна ужасная, что меня и губит), и есть после шести вечера перестала. Вместо ужина - полтора-два часа по вечерним улицам на велосипеде. Работает, однако! :D

nat123
05-06-2007, 03:52 PM
так я не поняла, ты овцой меня в дом на полставки берешь с бобиком играть или хде? :хмм:

У них не дом...у них земля...на земле трейллир. Зимли до фига, бегать нада будит многа. Побежышь? Знаишь, что бой-френд попросил на день рождения у родителей? купите мне говорит сетку рабицу, штоб собака не приносила черепах, я его говорит обгорожу и пусть багаит за загородкой.

Rodent
05-06-2007, 03:52 PM
- сладкое перестала трескать (я вообще-то сластёна ужасная, что меня и губит), и есть после шести вечера перестала. Вместо ужина - полтора-два часа по вечерним улицам на велосипеде. Работает, однако! :D
Вот мечтаю о холодильнике, который бы запирался часиков в 6 вечера - хто не успел, тот опоздал - и разблокировался бы только утром...:rolleyes: :lol:

nat123
05-06-2007, 03:53 PM
я, по правде говоря, тоже на нее подумала...

А я таких не видела раньше никогда.

Rodent
05-06-2007, 03:54 PM
У них не дом...у них земля...на земле трейллир. Зимли до фига, бегать нада будит многа. Побежышь? Знаишь, что бой-френд попросил на день рождения у родителей? купите мне говорит сетку рабицу, штоб собака не приносила черепах, я его говорит обгорожу и пусть багаит за загородкой.
Не-е-е, я так несогласная...Я думала, она с тобой в доме живет :)

nat123
05-06-2007, 03:57 PM
Не-е-е, я так несогласная...Я думала, она с тобой в доме живет :)

я очень просила тожы...но потом подумала - в 5 утра бегать овцой я наверное не смогу.

Rodent
05-06-2007, 03:59 PM
я очень просила тожы...но потом подумала - в 5 утра бегать овцой я наверное не смогу.
Ну, я думаю, с ней можно было бы договориться, чтобы хотя бы в 7 бегать :hmm: :lol:

nat123
05-06-2007, 04:06 PM
Ну, я думаю, с ней можно было бы договориться, чтобы хотя бы в 7 бегать :хмм: :лол:

4.30 - каждое утро...

Most Wanted
05-06-2007, 04:07 PM
Вот мечтаю о холодильнике, который бы запирался часиков в 6 вечера - хто не успел, тот опоздал - и разблокировался бы только утром...:роллеыес: :лол:
Я бы точна успел ... я бы Белке даже подножку подставил , если б она
миня обганяла ...

Rodent
05-06-2007, 04:08 PM
4.30 - каждое утро...
Отжеж зараза...часы ей надо подарить, которые на три часа опаздывают :lol:

Rodent
05-06-2007, 04:10 PM
Я бы точна успел ... я бы Белке даже подножку подставил , если б она
миня обганяла ...
а еще друх называецца :hmm: :lol:

Most Wanted
05-06-2007, 04:10 PM
Всем прювет из жаркой Флориды .:26:

Most Wanted
05-06-2007, 04:16 PM
Ко мне приходила дикая утка похвастать своими утятами ...
ну и хлебушка там попросить ...

http://s.foto.radikal.ru/0705/4f/bb99210781d5.jpg

nat123
05-06-2007, 04:17 PM
Отжеж зараза...часы ей надо подарить, которые на три часа опаздывают :лол:

А можит ето время когда просыпаюцца овцы? (гипотеза)

Rodent
05-06-2007, 04:20 PM
Ко мне приходила дикая утка похвастать своими утятами ...
ну и хлебушка там попросить ...


Какие утёнки очаровательные :)
А мамаше ты хлаз подбил? :lol:

Most Wanted
05-06-2007, 04:23 PM
- программа-максимум - похудеть до веса, который у меня имелся в семнадцать лет. А именно шестьдесят кило, по французской норме то есть, рост минус сто десять. Кто-то когда-то мне сказал, что идеальный вес - это тот, который у тебя был в 17-ть. Ну вот, пока что с февраля сброшено одиннадцать кило... ох, до цели ещё далеко. Но работаю отчаянно! Ногами на велике каждый вечер. :D
Мурка , ne мучай себя , никогда не будешь весить как в 17 лет .
Это невозможо , потому что кроме сала , которое мы наели за
годы жизни в нашем организме скопились еще и шлаки , вес которых
доходит до 3-5 кг . То есть кроме диеты и спорта нужна еще спец. метода
по очищению от шлаков , а это практически невозможно .
Т.е. поставь перед собой более реальную программу . Где-то 65-ть кг .

Махрютка
05-06-2007, 04:24 PM
это не такая колли...а именно бордер колли, вот такая

http://www.galleryone.com/images/townsend/townsend-trooper-border-collie.jpg
ты че собак ставишь? тут фотки кошек:28:

nat123
05-06-2007, 04:25 PM
Ой, стараюсь не читать...брошу курить через неделю, вооот меня попрёт...

nat123
05-06-2007, 04:26 PM
ты че собак ставишь? тут фотки кошек:28:

Мадам, есть клуб любетелей кошек - кошки и оружие тама...

Most Wanted
05-06-2007, 04:26 PM
Какие утёнки очаровательные :)
А мамаше ты хлаз подбил? :lol:

Это ей мужинёк по пьяни залепил

Кошка Мурка
05-06-2007, 04:26 PM
Мурка , ne мучай себя , никогда не будешь весить как в 17 лет .
Это невозможо , потому что кроме сала , которое мы наели за
годы жизни в нашем организме скопились еще и шлаки , вес которых
доходит до 3-5 кг . То есть кроме диеты и спорта нужна еще спец. метода
по очищению от шлаков , а это практически невозможно .
Т.е. поставь перед собой более реальную программу . Где-то 65-ть кг .:18: :18: :18: ...пайти убиться ап стенку, што ли... раз совсем-совсем ноу хоуп...

Бегемот
05-06-2007, 04:28 PM
Мурка , ne мучай себя , никогда не будешь весить как в 17 лет .
Это невозможо , потому что кроме сала , которое мы наели за
годы жизни в нашем организме скопились еще и шлаки , вес которых
доходит до 3-5 кг . То есть кроме диеты и спорта нужна еще спец. метода
по очищению от шлаков , а это практически невозможно .
Т.е. поставь перед собой более реальную программу . Где-то 65-ть кг .

я хочу очиститься от шлаков, напишите технологию для очищения организма от 5-ти кг шлаков.

Rodent
05-06-2007, 04:28 PM
Ой, стараюсь не читать...брошу курить через неделю, вооот меня попрёт...
Нифига подобного....Сколько раз курить бросала, никогда это не производило никакого впечатления на мой вес.

Most Wanted
05-06-2007, 04:30 PM
Ой, стараюсь не читать...брошу курить через неделю, вооот меня попрёт...

Sister :priv:
Я на этой неделе тоже бросаю . Докуриваю последнюю пачку .
Я знаю - You can do it :34:

nat123
05-06-2007, 04:30 PM
Нифига подобного....Сколько раз курить бросала, никогда это не производило никакого впечатления на мой вес.

Ф том-то и дело - на мой производило...и организм орал - жрать! жрать немедленна давай, ещё, ещё!

nat123
05-06-2007, 04:31 PM
Систер :прив:
Я на этой неделе тоже бросаю . Докуриваю последнюю пачку .
Я знаю - Ёу цан до ит :34:

Да у меня ломок уже таких не будет, меня 3 года назад сильна переколбасило, я бросала, год не курила, потом снова начала зачем-та. У меня стажа 22 года.

Свинка-бу
05-06-2007, 04:34 PM
Sister :priv:
Я на этой неделе тоже бросаю . Докуриваю последнюю пачку .
Я знаю - You can do it :34:
а я вот после полугода некурения закурила....эххх/тяжыло вздыхаит/:rolleyes:

Most Wanted
05-06-2007, 04:39 PM
я хочу очиститься от шлаков, напишите технологию для очищения организма от 5-ти кг шлаков.

Есть метода . Называется " Человек-сифон" .
Надо ваще прекратить есть . И пить только
одну воду в течении 45 дней .
Результат достигается тогда , когда стакан
выпитой воды вытекает (пардон) из заднего прохода
сразу , как ты его выпил , причём вода должна вытикать
почти дистилированная . При этой методе происходит
омоложивание всего организма , полностью меняется химия
и даже может поменяться цвет глаз .

Но я бы на это не пошёл . Организм может не выдержать "впечатлений" ...

Rodent
05-06-2007, 04:39 PM
Да у меня ломок уже таких не будет, меня 3 года назад сильна переколбасило, я бросала, год не курила, потом снова начала зачем-та. У меня стажа 22 года.
Я после трех лет перерыва с какого-то хрену закурила снова, причем, смалила, как паровоз три месяца. Сидела и думала: за каким чертом я это сделала? ПОтом схлопотала такой бронхит, что уже 4-ю неделю никак прокашляться не могу, зато курить на раз бросила :lol:

nat123
05-06-2007, 04:40 PM
Вот и я...нафига, так чиво-то - пойду думаю ...куплю пачку, покурю и брошу. Нет, надо бросать нафик, я кaшляю уже утром.

Свинка-бу
05-06-2007, 04:40 PM
Есть метода . Называется " Человек-сифон" .
Надо ваще прекратить есть . И пить только
одну воду в течении 45 дней .
Результат достигается тогда , когда стакан
выпитой воды вытекает (пардон) из заднего прохода
сразу , как ты его выпил , причём вода должна вытикать
почти дистилированная . При этой методе происходит
омоложивание всего организма , полностью меняется химия
и даже может поменяться цвет глаз .

Но я бы на это не пошёл . Организм может не выдержать "впечатлений" ...
хороший метод голодания..
я дажЫ книжк вумный читала.
у неня папа раз в год голодал 10 дней....
:34:

Rodent
05-06-2007, 04:41 PM
Есть метода . Называется " Человек-сифон" .
Надо ваще прекратить есть . И пить только
одну воду в течении 45 дней .
Результат достигается тогда , когда стакан
выпитой воды вытекает (пардон) из заднего прохода
сразу , как ты его выпил , причём вода должна вытикать
почти дистилированная . При этой методе происходит
омоложивание всего организма , полностью меняется химия
и даже может поменяться цвет глаз .

Но я бы на это не пошёл . Организм может не выдержать "впечатлений" ...

Фихня это все, так и организм покалечить можно, всю флору-фауну угробив.

Ершиком надо - быстро и эффективно!

nat123
05-06-2007, 04:41 PM
Есть метода . Называется " Человек-сифон" .
Надо ваще прекратить есть . И пить только
одну воду в течении 45 дней .
Результат достигается тогда , когда стакан
выпитой воды вытекает (пардон) из заднего прохода
сразу , как ты его выпил , причём вода должна вытикать
почти дистилированная . При этой методе происходит
омоложивание всего организма , полностью меняется химия
и даже может поменяться цвет глаз .

Но я бы на это не пошёл . Организм может не выдержать "впечатлений" ...

Нет, а чё ниплохо...и нидолга главное.

Most Wanted
05-06-2007, 04:45 PM
Да у меня ломок уже таких не будет, меня 3 года назад сильна переколбасило, я бросала, год не курила, потом снова начала зачем-та. У меня стажа 22 года.
У меня тоже стаж более 20-ти лет .
Курить начал в лет в 12-ть , причём регулярно .
Шесть лет назад бросил - переколбасило ( как ты говоришь) ,
а пол года назад сорвался , и снова закурил (был сильный стресс)
Короче на этой неделе завязываю . Надеюсь ломок не будет .

Кошка Мурка
05-06-2007, 04:49 PM
Фихня это все, так и организм покалечить можно, всю флору-фауну угробив.

Ершиком надо - быстро и эффективно! - по-моему, Бегемот вполне серьёзно спросил, а вы тут прикалываетесь, кто во что горазд... то вода вытекает дистиллированная непонятно откуда, то ёршиком. Фу, охальники. :cool:
По-моему, это травки какие-то пить надо... у меня знакомый недавно пил - жаловался, что от туалета отойти далеко и надолго не может... :rolleyes:

Most Wanted
05-06-2007, 04:50 PM
Фихня это все, так и организм покалечить можно, всю флору-фауну угробив.

Ершиком надо - быстро и эффективно!

:grum: :grum: :grum:

Свинка-бу
05-06-2007, 04:50 PM
- по-моему, Бегемот вполне серьёзно спросил, а вы тут прикалываетесь, кто во что горазд... то вода вытекает дистиллированная непонятно откуда, то ёршиком. Фу, охальники. :cool:
По-моему, это травки какие-то пить надо... у меня знакомый недавно пил - жаловался, что от туалета отойти далеко и надолго не может... :rolleyes:
он траву сенну пил? :lol:

Most Wanted
05-06-2007, 04:51 PM
- по-моему, Бегемот вполне серьёзно спросил, а вы тут прикалываетесь, кто во что горазд... то вода вытекает дистиллированная непонятно откуда, то ёршиком. Фу, охальники. :цоол:
По-моему, это травки какие-то пить надо... у меня знакомый недавно пил - жаловался, что от туалета отойти далеко и надолго не может... :роллеыес:


Я не шутил , и Белка по моему вполне серьёзно .

Кошка Мурка
05-06-2007, 04:52 PM
Курить начал в лет в 12-ть , причём регулярно . - ишь ты ранний какой... я и то с 14-ти курю. :cool:

Свинка-бу
05-06-2007, 04:52 PM
- ишь ты ранний какой... я и то с 14-ти курю. :cool:
прям как я :lol:

Baghera
05-06-2007, 04:53 PM
Мда, тема кажетса была про фото :rolleyes:
:hmm: (задумчиво) А а может мне ее почикать и перенести все в другую тему, типа "Чистилище"?

Кошка Мурка
05-06-2007, 04:55 PM
он траву сенну пил? :lol: - нет, не сенну, это какой-то сбор травяной, расфасованный, как всё здесь, для удобства потребителя, в капсулки желатиновые. Атомная штука, работает как зверь! Если надо, я у него название спрошу. ;)

Lakomka
05-06-2007, 04:55 PM
Мда, тема кажетса была про фото :роллеыес:
:хмм: (задумчиво) А а может мне ее почикать и перенести все в другую тему, типа "Чистилище"?
сегодня офтап везде... если будешь все чистить крику будет . удачи :)

nat123
05-06-2007, 04:56 PM
Мда, тема кажетса была про фото :роллеыес:
:хмм: (задумчиво) А а может мне ее почикать и перенести все в другую тему, типа "Чистилище"?

У меня давно витает такaя едея -все фоты собрать и в одно место, без рассуждений...я хочу иногда посмотреть - листаю по 40 листоф назад. такое возможно?

Rodent
05-06-2007, 04:58 PM
Я не шутил , и Белка по моему вполне серьёзно .
:34: absolutely :lol:

Махрютка
05-06-2007, 05:00 PM
Мадам, есть клуб любетелей кошек - кошки и оружие тама...
:fig:

Свинка-бу
05-06-2007, 05:01 PM
У меня давно витает такая едея -все фоты собрать и в одно место, без рассуждений...я хочу иногда посмотреть - листаю по 40 листоф назад. такое возможно?
нет. потому как многие ставят фото на несколько минут. :D <- я пожелтела и улыбаюсь

Baghera
05-06-2007, 05:01 PM
У меня давно витает такая едея -все фоты собрать и в одно место, без рассуждений...я хочу иногда посмотреть - листаю по 40 листоф назад. такое возможно?

Возможно. Но нужно это делать вручную. А у кого из мод-состава найдетса столько времени и терпения? У всех же жизнь, дела, работа, семья/дом...

Most Wanted
05-06-2007, 05:03 PM
Мда, тема кажетса была про фото :rolleyes:
:hmm: (задумчиво) А а может мне ее почикать и перенести все в другую тему, типа "Чистилище"?
Хозяин - барин .
Выставляем фото .

Кошка Мурка
05-06-2007, 05:05 PM
Хозяин - барин .
Выставляем фото .
Это я перед армией .
Протестую! Плагиат! Это же Свинка! Вчера была, по крайней мере... :crazy:

Most Wanted
05-06-2007, 05:07 PM
Багира уже ушла ? (шёпотом )

Rodent
05-06-2007, 05:08 PM
Багира уже ушла ? (шёпотом )
Боисся? ;)

nat123
05-06-2007, 05:08 PM
:фиг:

Совершенна бе з иронии -так называется специальный подраздел на форуми - там фотки всех местных кошик.

Baghera
05-06-2007, 05:44 PM
Багира уже ушла ? (шёпотом )

Нет, а что? :)

Baghera
05-06-2007, 05:52 PM
Открыла новую тему - Фотоальбом Форумчан. Переправлю туда неубранные фото форумчан из этой и других тем. Если где-то в других темах висят еще другие фото, скиньте мне ссылку в личку, и я перенесу эти фото в фотоальбом.

Фотоальбом: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1409091

omele
05-06-2007, 05:53 PM
Открыла новую тему - Фотоальбом Форумчан. Переправлю туда неубранные фото форумчан из этой и других тем. Если где-то в других темаха висят еще, скиньте мне ссылку в личку, и я перенесу эти фото в фотоальбом.
умница такая !!!

Ta
05-06-2007, 10:40 PM
я тоже восхищена. Молодец :ladush:

toka
05-06-2007, 11:24 PM
И где все?

Baghera
05-07-2007, 12:55 AM
И где все?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1409091

vitalysk
05-07-2007, 01:06 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1409091

Лиха беда начало.

...И где...конец? :rolleyes:

vitalysk
05-07-2007, 01:43 AM
- по-моему, Бегемот вполне серьёзно спросил, а вы тут прикалываетесь, кто во что горазд... то вода вытекает дистиллированная непонятно откуда, то ёршиком. Фу, охальники. :cool:
По-моему, это травки какие-то пить надо... у меня знакомый недавно пил - жаловался, что от туалета отойти далеко и надолго не может... :rolleyes:


Да.
Нужно зачать и развить еще три желудка, и начать переваривать травки. Фигура будет...как у скакового коня.

Махрютка
05-07-2007, 01:43 AM
хттп://имагес23.фотки.цом/в805/пхотос/8/85115/4902722/ИМГ_3425-ви.йпг?1178420303
ого))куя се)):ladush:

vitalysk
05-07-2007, 01:45 AM
http://images23.fotki.com/v805/photos/8/85115/4902722/IMG_3425-vi.jpg?1178420303

Наташа, в Лос-Анжелесе, в таких сапогах.....не жарко?:D

NataliaLA
05-07-2007, 01:47 AM
Наташа, в Лос-Анжелесе, в таких сапогах.....не жарко?:D
зимой нет :D

Бегемот
05-07-2007, 02:08 AM
Есть метода . Называется " Человек-сифон" .
Надо ваще прекратить есть . И пить только
одну воду в течении 45 дней .
Результат достигается тогда , когда стакан
выпитой воды вытекает (пардон) из заднего прохода
сразу , как ты его выпил , причём вода должна вытикать
почти дистилированная . При этой методе происходит
омоложивание всего организма , полностью меняется химия
и даже может поменяться цвет глаз .

Но я бы на это не пошёл . Организм может не выдержать "впечатлений" ...

а к технологии прилагаюцца бесплатные экстра почки?:evillaugh

Olezhik
05-07-2007, 02:16 AM
Открыла новую тему - Фотоальбом Форумчан. Переправлю туда неубранные фото форумчан из этой и других тем. Если где-то в других темах висят еще другие фото, скиньте мне ссылку в личку, и я перенесу эти фото в фотоальбом.

Фотоальбом: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1409091
Весело ты провела выходные...

Olezhik
05-07-2007, 02:19 AM
Это всё конешно харашо, толька я не понял в тему фотки терь только администраторы и модераторы могут ставить?

Наташа, у тебя очень много професиональных фоток. Ты ещё фото модель?

NataliaLA
05-07-2007, 02:25 AM
Это всё конешно харашо, толька я не понял в тему фотки терь только администраторы и модераторы могут ставить?
я это тоже не поняла (меня здесь не было 2 дня), я хочу вот у Багиры спросить, без нее тему открыть не хочу.

Olezhik
05-07-2007, 02:38 AM
я это тоже не поняла (меня здесь не было 2 дня), я хочу вот у Багиры спросить, без нее тему открыть не хочу.
Я щитаю к ней надо срочно позвонить и выеснить этот вопрос. Я вон тоже хотел свою фотку туда поставить... Аш абидно...

NataliaLA
05-07-2007, 02:41 AM
Я щитаю к ней надо срочно позвонить и выеснить этот вопрос. Я вон тоже хотел свою фотку туда поставить... Аш абидно...
а ты поставь сюда, я перенесу :34:

Olezhik
05-07-2007, 02:44 AM
а ты поставь сюда, я перенесу :34:
Вон бери с аватаркй...

Rodent
05-07-2007, 03:14 AM
Лиха беда начало.

...И где...конец? :rolleyes:
На другой фотографии...
Но она, к сожалению, не сохранилась :lol:

марик - камарик
05-07-2007, 06:00 AM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/55241/91072/866/33389874.jpg :34:
классная у тебя тачка, Андрюша;)

gOKTOp
05-07-2007, 06:01 AM
классная у тебя тачка, Андрюшенька;)
То что у Андрюшеньки есть эта тачка не спорю,вот ток жаль не у меня Андрюшеньки ))) а у другого ))):28:

nat123
05-07-2007, 07:51 AM
Да.
Нужно зачать и развить еще три желудка, и начать переваривать травки. Фигура будет...как у скакового коня.

И тракой жы метаболизм , как у коняшык?

Baghera
05-07-2007, 09:40 AM
Я щитаю к ней надо срочно позвонить и выеснить этот вопрос. Я вон тоже хотел свою фотку туда поставить... Аш абидно...

Фото-галерея НЕ для обсуждения/флуда. Там только фото. Можно конечно открыть, только вот надоело стирать весь флуд/комментарии, ведь даже если все предупрежденны треугольником - обижаютса... :rolleyes:

Olezhik
05-07-2007, 11:55 AM
Фото-галерея НЕ для обсуждения/флуда. Там только фото. Можно конечно открыть, только вот надоело стирать весь флуд/комментарии, ведь даже если все предупрежденны треугольником - обижаютса... :роллеыес:
Да но, если человек такой застенчивы как я, например. Ему будет не удобно прасить тебя повесить его фотку в эту тему. И тогда форум так и не увидет как выгледит этот застенчивы человек. А так... решился бы застенчивы человек поставить в форум свою фотку, раз и поставит, а так идти черес тебя, или черес Наташу, уже всё жилание пропадает ставить свою фотку в форум. Фэис контриль какойта получяеца в самом деле.

Вот привидёмо в пример Атилу, он там одну свою фотку поставил, очень прикольную, ну еслиб ему нужно было эту фотку черес вас перегонять. Атила бы задумался, а стоит её вобше в форум весить, или нет? А Виталысик, тоже отлечился прикольной фоткой, а еслиб её черес модов надо было слать, вполне возможно что он бы тоже постеснялся и не поставил. Это конешно мой предположения по поводу застенчивасти других форумчян. Но в даном случий я имeю ввиду конкретно себя. Мне стыдно ставить свой фотки в форум черес администрацию. Пожалуста откройте тему, немедлено.

Dantik
05-07-2007, 12:48 PM
Наташа, в Лос-Анжелесе, в таких сапогах.....не жарко?:D

Не должно быть - она бес трусофф! :D

Olezhik
05-07-2007, 12:53 PM
Не должно быть - она бес трусофф! :D
Не правда, Наташа не такая... онже Админ форума!!!

mermaid
05-07-2007, 01:25 PM
Не должно быть - она бес трусофф! :D

...воображение рaзыгралось, возбудилсссо;) ?

Dantik
05-07-2007, 01:29 PM
...воображение розыгралось, возбудилсссо;) ?

У меня воображения - ноль, поэтому я возбуждаюсь только в непосредственной близости от красивых женщин.

NataliaLA
05-07-2007, 01:32 PM
Фото-галерея НЕ для обсуждения/флуда. Там только фото. Можно конечно открыть, только вот надоело стирать весь флуд/комментарии, ведь даже если все предупрежденны треугольником - обижаютса... :rolleyes:
Думаю, что надо выставлять фото сюда, а модераторы-админы в конце дня будут их переносить ;)

Манюня
05-07-2007, 01:45 PM
Багира, шикарная идея. Я наконец то Мишу-Ю увидела благодаря тебе.

Krasota
05-07-2007, 01:54 PM
Наташа, я тебя тоже не узнаю. На второй фоте [dimples] хоть твои, а на первой ничего твоего :(

Акватрель
05-07-2007, 01:54 PM
у меня еще вот, что есть
только я себя не узнаю

http://images112.fotki.com/v587/photos/3/348856/4907444/IMG_3417b-vi.jpg?1178520231

http://images24.fotki.com/v852/photos/3/348856/4907444/IMG_3419b-vi.jpg?1178520377
Я тебя совсем не узнала! Наташ, тока по майке, чесслово!
Тебе очень хорошо с челкой! потрясающе!:34: :evillaugh :D

Мальвина
05-07-2007, 01:57 PM
у меня еще вот, что есть
только я себя не узнаю

А я по сиськам сразу узнала:34: :D

NataliaLA
05-07-2007, 01:57 PM
Я тебя совсем не узнала! Наташ, тока по майке, чесслово!
Тебе очень хорошо с челкой! потрясающе!:34: :evillaugh :D
это парик ! :grum:

Акватрель
05-07-2007, 01:58 PM
это парик ! :grum:
носи ево! :grum:

Махрютка
05-07-2007, 02:17 PM
это парик ! :grum:
парик???? а я хотела сказать классно челку отрезала:grum:

Dantik
05-07-2007, 02:33 PM
парик???? а я хотела сказать классно челку отрезала:grum:

Ну вы деффки ваще! Неужели вы тоже тока на сиськи смотрите?!! Даже я сразу догадался, что это парик! :D

NataliaLA
05-07-2007, 02:35 PM
Ну вы деффки ваще! Неужели вы тоже тока на сиськи смотрите?!! Даже я сразу догадался, что это парик! :D
ну хоть кто-то :grum:

Акватрель
05-07-2007, 02:37 PM
может мне тоже постричь?:angel:

Cherry29
05-07-2007, 02:38 PM
может мне тоже постричь?:ангел:
Не надо;)

Cherry29
05-07-2007, 02:39 PM
ну хоть кто-то :грум:
Классные фотки!!:34: :1:
Можно даже ещё несколько посмотреть если покажут-ь:D :cool:

Акватрель
05-07-2007, 02:40 PM
Классные фотки!!:34: :1:
Можно даже ещё несколько посмотреть если покажут-ь:D :cool:
хочу тебя посмотреть:34: :D

Olezhik
05-07-2007, 02:42 PM
это парик ! :grum:
Ты прям как Бритны Спеарс!

Cherry29
05-07-2007, 02:42 PM
хочу тебя посмотреть:34: :Д
В каком виде?:shura:

NataliaLA
05-07-2007, 02:42 PM
Классные фотки!!:34: :1:
Можно даже ещё несколько посмотреть если покажут-ь:D :cool:
Мне еще не все прислали из этой серии, а те, что есть похожи друг на друга ;)
а вот, что у меня еще есть
http://images23.fotki.com/v806/photos/3/348856/3719627/natasha-vi.jpg?1178518525

NataliaLA
05-07-2007, 02:43 PM
Ты прям как Бритны Спеарс!
о чем речь, под нее и кошу, скоро петь начну

Акватрель
05-07-2007, 02:43 PM
В каком виде?:shura:
в любом:angel:

Cherry29
05-07-2007, 02:43 PM
Мне еще не все прислали из этой серии, а те, что есть похожи друг на друга ;)
а вот, что у меня еще есть
[IMG]ИМГ]
Классно :34: жалко не очень видно хорошо..

Olezhik
05-07-2007, 02:44 PM
о чем речь, под нее и кошу, скоро петь начнуПопраси Манью, может даст те пару вакальных уроков :))

Cherry29
05-07-2007, 02:45 PM
в любом:ангел:
Ну вон я ф кепке и ф очках,агент 007:cool:
:kiss::kiss::kiss:

Акватрель
05-07-2007, 02:47 PM
Мне еще не все прислали из этой серии, а те, что есть похожи друг на друга ;)
а вот, что у меня еще есть
http://images23.fotki.com/v806/photos/3/348856/3719627/natasha-vi.jpg?1178518525
Натали - ночная бабочка:D

Акватрель
05-07-2007, 02:48 PM
Ну вон я ф кепке и ф очках,агент 007:cool:
:kiss::kiss::kiss:
где?

Olezhik
05-07-2007, 02:50 PM
Натали - ночная бабочка:D
И сразу хочица допеть, но кто же виноать? Вобше шучу, кто, кто, но Наташа нитакая.

Cherry29
05-07-2007, 02:51 PM
где?
В профайлЕ
на работе ..
ведущий рабочий на важной стройке :1:
/шутка/:lol:

Акватрель
05-07-2007, 02:52 PM
В профайлЕ
на работе ..
ведущий рабочий на важной стройке :1:
/шутка/:lol:
ты не мудри, ты пальцем покажи! фсмысли - тут.. :shura:

NataliaLA
05-07-2007, 02:53 PM
Классно :34: жалко не очень видно хорошо..
а оригинал не интересный, это все тот же автор делает.....который и до этого обрабатовал фотки, прикольно, я этого человека ни разу в жизни и не видела, он фотки присылай просто так....

Махрютка
05-07-2007, 02:53 PM
Мне еще не все прислали из этой серии, а те, что есть похожи друг на друга ;)
а вот, что у меня еще есть
http://images23.fotki.com/v806/photos/3/348856/3719627/natasha-vi.jpg?1178518525
ой как жутко))):eek:

NataliaLA
05-07-2007, 02:54 PM
Попраси Манью, может даст те пару вакальных уроков :))
:grum:
а танцевать ты научишь как Спирс?

Olezhik
05-07-2007, 02:54 PM
а оригинал не интересный, это все тот же автор делает.....который и до этого обрабатовал фотки, прикольно, я этого человека ни разу в жизни и не видела, он фотки присылай просто так....
Талантливы человек...

NataliaLA
05-07-2007, 02:56 PM
Талантливы человек...
мне очень нравится эта работа, он подругу делал


убрано фото

Olezhik
05-07-2007, 02:56 PM
Думаю, что надо выставлять фото сюда, а модераторы-админы в конце дня будут их переносить ;)
Вот вы се, сами работу придумываете. Как в той поговорке, "плохая голова, ногам покоя не даёт."

Cherry29
05-07-2007, 02:57 PM
мне очень нравится эта работа, он подругу делал
[IMG]/ИМГ]
Интересная какая работа:34:

Olezhik
05-07-2007, 02:57 PM
мне очень нравится эта работа, он подругу делал
Я думал она твоя родственеца, а не подруга, вы всегда вместе. Сколько раз тебя видел, не помню чтоб ты без неё была...

NataliaLA
05-07-2007, 02:58 PM
Я думал она твоя родственеца, а не подруга, вы всегда вместе. Сколько раз тебя видел, не помню чтоб ты без неё была...
ты так попадал....

Акватрель
05-07-2007, 03:00 PM
мне очень нравится эта работа, он подругу делал

класс какой.. я такую жа хачю!@:34: :angel:

Olezhik
05-07-2007, 03:00 PM
:grum:
а танцевать ты научишь как Спирс?
Будеш смеяца, но Славчя вот хочит записаца в эту школу, где Бритнй учица танцывать. Говорят там за один урок сжигаеш 1500 калорий. Я вот думаю, может мне тоже поити попробывать, за одно Славчу опазорю. :)

Так что если запишусь и меня не выгоднят обезательно тя научу.

Olezhik
05-07-2007, 03:01 PM
класс какой.. я такую жа хачю!@:34: :ангел:Подругу?

dream fairy
05-07-2007, 03:01 PM
а оригинал не интересный, это все тот же автор делает.....который и до этого обрабатовал фотки, прикольно, я этого человека ни разу в жизни и не видела, он фотки присылай просто так....
Как это не видела? А откуда у него твои фотки?

Акватрель
05-07-2007, 03:02 PM
Подругу?
не угадал:evillaugh

NataliaLA
05-07-2007, 03:02 PM
класс какой.. я такую жа хачю!@:34: :angel:
присылай фото, я попрошу его в этом стиле обработать, скинь только мне на емайл
[email protected]

NataliaLA
05-07-2007, 03:03 PM
Будеш смеяца, но Славчя вот хочит записаца в эту школу, где Бритнй учица танцывать. Говорят там за один урок сжигаеш 1500 калорий. Я вот думаю, может мне тоже поити попробывать, за одно Славчу опазорю. :)

Так что если запишусь и меня не выгоднят обезательно тя научу.
буду с нетерпением ждать :)

Olezhik
05-07-2007, 03:03 PM
присылай фото, я попрошу его в этом стиле обработать, скинь только мне на емайл
наталиала@яхоо.цом
Наташ, я тоже хочу, он мне можит зделать?

NataliaLA
05-07-2007, 03:04 PM
Наташ, я тоже хочу, он мне можит зделать?
Ты сам можешь :D

Olezhik
05-07-2007, 03:07 PM
Ты сам можешь :D
Так? К сожелению нет... :(

NataliaLA
05-07-2007, 03:07 PM
Так? К сожелению нет... :(
ну что ж, высылай фото, сделаем

Olezhik
05-07-2007, 03:12 PM
ну что ж, высылай фото, сделаем
Вышлю, тока ты её никому тут не показывай... :lol:

klukva
05-07-2007, 03:14 PM
присылай фото, я попрошу его в этом стиле обработать, скинь только мне на емайл
наталиала@яхоо.цом
Наташа очень красивые фотки, ето кто то из твоих друзей делает?

NataliaLA
05-07-2007, 03:15 PM
Наташа очень красивые фотки, ето кто то из твоих друзей делает?
угу, приятель

NataliaLA
05-07-2007, 03:18 PM
Акватрель, я ему отослала уже

Акватрель
05-07-2007, 03:18 PM
А вот фотка такая получилась.. предзакатные блики:D

Акватрель
05-07-2007, 03:19 PM
Акватрель, я ему отослала уже
спасипки.. интересно, что получится

NataliaLA
05-07-2007, 03:25 PM
http://images22.fotki.com/v724/photos/3/348856/4907383/CIMG0816-vi.jpg?1178523465

это чудо с натягом можно назвать собакой, мы ее постоянно теряли в доме, дом слишком большой для нее был, прикольная очень. Ее зовут "Мущи-Мущи"

Sarochka
05-07-2007, 03:25 PM
Акватрель, я ему отослала уже

прочитала "отсосала"
простите :oops:

Krasota
05-07-2007, 03:28 PM
он подругу делал.. :D

Dantik
05-07-2007, 03:33 PM
это чудо с натягом можно назвать собакой, мы ее постоянно теряли в доме, дом слишком большой для нее был, прикольная очень. Ее зовут "Мущи-Мущи"

Гламурный песик, кажится у Парис такой. :rofl:

NataliaLA
05-07-2007, 03:36 PM
Гламурный песик, кажится у Парис такой. :rofl:
это не мой зверь.....друзьям его подарили вообще.....:grum:

Baghera
05-07-2007, 04:00 PM
Весело ты провела выходные...

Ага, это я от пятничного перепоя отходила :evillaugh

Cherry29
05-07-2007, 04:07 PM
А вот фотка такая получилась.. предзакатные блики:Д
Очень красиво !!:D :34:

Cherry29
05-07-2007, 04:33 PM
это чудо с натягом можно назвать собакой, мы ее постоянно теряли в доме, дом слишком большой для нее был, прикольная очень. Ее зовут "Мущи-Мущи"
Ух ты здорово:D
собаaaaaaка классная :1::34:

mineral
05-07-2007, 04:40 PM
Попы круче всего снимать в лучах восхода... Восходящие звезды... Восходящие попы... Второе - круче...

mermaid
05-07-2007, 05:21 PM
Для Minerala:lol:

http://www.yaplakal.com/uploads/post-9-1116075774.gif

cosmopolit
05-07-2007, 05:23 PM
Для Minerala:lol:

http://www.yaplakal.com/uploads/post-9-1116075774.gif


если он попой ТАК может, то КАК же он способен этим самым двигать???:D

Cherry29
05-07-2007, 06:17 PM
Для Минерала:лол:


Уверена что минерал не ту зопу что ты показЫваешь , имел в виду.:cool:
ФСЁ!!! ..
тебе не сдобровать, щя он придёт и нарисует тебя!!:evillaugh
Бушь тогда знать:shura:

Cherry29
05-07-2007, 06:30 PM
насмотрелас я на ваши фотки... решила свою запостить тоже.
Уставший я тут правда, как собак.:роллеыес: но ниче, последняя неделя учебы,
прорвемси ;)
Класс!!:D :34:

cosmopolit
05-07-2007, 06:49 PM
Спасиб...Вообще я еше улыбатса могу тоже да... но ето по выходным
два разных человека...


Улыбайся чаще, тебе очень идет!;)

Cherry29
05-07-2007, 06:53 PM
Спасиб...Вообще я еше улыбатса могу тоже да... но ето по выходным
два разных человека...
Симпотичная какая:D :34:

dream fairy
05-07-2007, 09:34 PM
это чудо с натягом можно назвать собакой, мы ее постоянно теряли в доме, дом слишком большой для нее был, прикольная очень. Ее зовут "Мущи-Мущи"
А ведь это что-то значит по японски кажется.

Акватрель
05-07-2007, 10:24 PM
А ведь это что-то значит по японски кажется.
Это означает Алё, когда по телефону..:D

NataliaLA
05-07-2007, 11:18 PM
А ведь это что-то значит по японски кажется.
неаааа :)

NataliaLA
05-07-2007, 11:21 PM
Акварель, ты на сайте!!!
мне твое одно фото прислали, можно здесь поствить?

dream fairy
05-07-2007, 11:50 PM
Акварель, ты на сайте!!!
мне твое одно фото прислали, можно здесь поствить?
да!

NataliaLA
05-07-2007, 11:56 PM
да!
:hmm:

Махрютка
05-08-2007, 12:03 AM
Акварель, ты на сайте!!!
мне твое одно фото прислали, можно здесь поствить?
ставь-она согласна:rolleyes:

NataliaLA
05-08-2007, 12:09 AM
I can't...lets wait till tomorrow ;)

Шаганэ
05-08-2007, 12:37 AM
[COLOR="Magenta"]Открыла новую тему - Фотоальбом Форумчан.

И правильно сделала!
Я наконец-то посмотрела все фотки, плюсиков понаставилааа. :)

vitalysk
05-08-2007, 12:38 AM
Хочеться общаться, но боюсь подавить...

Шаганэ
05-08-2007, 01:07 AM
Хочеться общаться, но боюсь подавить...


Не подавляй в себе желание общаться! :D

Махрютка
05-08-2007, 02:10 AM
I can't...lets wait till tomorrow ;)
что у тебя на аватaрке??плохо видно:rolleyes:

NataliaLA
05-08-2007, 02:20 AM
что у тебя на аватaрке??плохо видно:rolleyes:
я, а на заднем плане ТВ...

Акватрель
05-08-2007, 09:26 AM
Акварель, ты на сайте!!!
мне твое одно фото прислали, можно здесь поствить?
даффай!:angel:

mineral
05-08-2007, 10:35 AM
Смертельный номер! Аква на асфальтоукладчике, в красной косынке и с маленькой желтой застежкой на панамке!

Dantik
05-08-2007, 10:45 AM
Смертельный номер! Аква на асфальтоукладчике, в красной косынке и с маленькой желтой застежкой на панамке!

Я надеюсь ты перечислил все предметы гардероба.

Акватрель
05-08-2007, 11:28 AM
Смертельный номер! Аква на асфальтоукладчике, в красной косынке и с маленькой желтой застежкой на панамке!
косынка под панамкой или над?> :D

Акватрель
05-08-2007, 11:28 AM
Я надеюсь ты перечислил все предметы гардероба.
нет, Минерал забыл про кирзачи :grum:

NataliaLA
05-08-2007, 01:04 PM
http://images111.fotki.com/v742/photos/3/348856/3139564/LasVegas_002-vi.jpg?1178647587

omele
05-08-2007, 01:12 PM
вау....амор ,аднака :good::good:

Astrid
05-08-2007, 01:19 PM
красотко прям:34: :34: ))))

Акватрель
05-08-2007, 02:08 PM
пасип, Наташ! Amore mia! :kiss:

Махрютка
05-08-2007, 06:13 PM
хттп://имагес23.фотки.цом/в806/филемгЪп/ф1фа6/3/348856/3139564/ЛасВегас_002.йпг
я не успела посмотреть:eek: :eek: :eek:

NataliaLA
05-08-2007, 06:17 PM
я не успела посмотреть:eek: :eek: :eek:
там, что то с линком было, это фото Акварельки, я заново поставила

Махрютка
05-08-2007, 06:30 PM
там, что то с линком было, это фото Акварельки, я заново поставила
красатища)):lad:

Саша_Микрофон
05-09-2007, 02:07 AM
http://img.amur.ee/view/0/127/63902v.jpg

Sarochka
05-09-2007, 08:20 AM
Клюква красавица :)

klukva
05-09-2007, 08:25 AM
Клюква красавица :)
Сарочка, ну ка скажи честно меня сильно испортила ета прическа?

nat123
05-09-2007, 08:32 AM
я теперь выгляжу вот так. правда к сожелению на фотке невидно моих кучеряшек и красивого баклажанового цвета, фотка почему то неизобразила мою красоту.....:)

Сколько говоришь лет твоиму ребенку?????????????????(валяицца пад стулом). Нимедленна прекратить писать в кулинарные темы, женщины в таком юнoм возрасте такими темами вообще не заморачиваюцца, они ваще литают как бабочки над цвиткaми с никтаром (я действительна в обороки).

klukva
05-09-2007, 08:36 AM
Сколько говоришь лет твоиму ребенку?????????????????(валяицца пад стулом). Нимедленна прекратить писать в кулинарные темы, женщины в таком юном возрасте такими темами вообще не заморачиваюцца, они ваще литают как бабочки над цвитками с никтаром (я действительна в обороки).
Мерси огромное за комплимент, я прям засмущялася......

Sarochka
05-09-2007, 09:02 AM
Сарочка, ну ка скажи честно меня сильно испортила ета прическа?

не сильно испортила, но мне кажется с прямыми волосами лучше :)

klukva
05-09-2007, 09:30 AM
не сильно испортила, но мне кажется с прямыми волосами лучше :)
ясненько, меня просто мои сосульки достали и я решила немного изменить их. В жизни правда выг;ядит полутше, по-моднее как то. Ну ничё отрастут.

mineral
05-09-2007, 11:32 AM
я теперь выгляжу вот так. правда к сожелению на фотке невидно моих кучеряшек и красивого баклажанового цвета, фотка почему то неизобразила мою красоту.....:)
Прикольная прича... Как в 20-е годы.... Меня такие прикалывают...

Thomas
05-09-2007, 01:16 PM
я теперь выгляжу вот так. правда к сожелению на фотке невидно моих кучеряшек и красивого баклажанового цвета, фотка почему то неизобразила мою красоту.....:)

КлюкаФфка:angel: забей:28: на МИнерала..:42:
ОН тебе завидует :66: (он похож на Хрущева).
А мне на фото мне понравилась бутылка :48: та што на окне ,взади у тебя

Карина
05-09-2007, 01:19 PM
Клюковка,неслушай никого,все ок,и прическа,и ты!

Ватрушка
05-09-2007, 01:48 PM
я теперь выгляжу вот так. правда к сожелению на фотке невидно моих кучеряшек и красивого баклажанового цвета, фотка почему то неизобразила мою красоту.....:)какаяклюковка красавица.... :)

Thomas
05-09-2007, 02:23 PM
ПОТОМ покажу...и только голову. ВСе что ниже там не красиво.

klukva
05-09-2007, 02:29 PM
КлюкаФфка:ангел: забей:28: на МИнерала..:42:
ОН тебе завидует :66: (он похож на Хрущева).
А мне на фото мне понравилась бутылка :48: та што на окне ,взади у тебя
так ты меня рассматривал или бутылки на окне?????
ето такая бутылка в виде шаров и там перчик маринованный декоративный. Очень прикольно смотриться.....

Thomas
05-09-2007, 02:52 PM
так ты меня рассматривал или бутылки на окне?????
ето такая бутылка в виде шаров и там перчик маринованный декоративный. Очень прикольно смотриться.....
Я РАсматривал Фотографию...

mineral
05-09-2007, 03:23 PM
КлюкаФфка:angel: забей:28: на МИнерала..:42:
ОН тебе завидует :66: (он похож на Хрущева).
А мне на фото мне понравилась бутылка :48: та што на окне ,взади у тебя
Я ж сказал, что мне понравилось! Не надо на меня забивать... У меня нежный череп!