PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Slippery When Wet
02-01-2007, 12:39 PM
Так говорят те, кому нечем крыть
А чё тут крыть.
Как гритца кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

Slippery When Wet
02-01-2007, 12:40 PM
настоящий эстет не имеет кожаных штанофф!
Аргументируй.

mineral
02-01-2007, 12:40 PM
тока кожанные трусы...:D

надо у Лени поитересоваться как их стирать...
Трусы на пуху - круче!

КошЫчка
02-01-2007, 12:40 PM
тока кожанные трусы...:Д

надо у Лени поитересоваться как их стирать...
бензином, ясное дело.. но курить придётся бросить :D

mineral
02-01-2007, 12:41 PM
предьяви фото для начала.
Если я не предъявил до сих пор, значит я смогу выносить более объективные решения... Не это ли сама справедливость?

Vidik
02-01-2007, 12:42 PM
Хреново. У меня нет ни кожаных штанов, ни кожаных трусов ни даже носков. А уж тем более куртки. Совсем я ни естет нах.

КошЫчка
02-01-2007, 12:42 PM
Аргументируй.
это не эстетично, ё моё..
ва первых потому что в коже всё преет,
а во вторых, потому что их потом эстетично не снимишь, штаны эти.. где всё припрело!
:grum:

mineral
02-01-2007, 12:42 PM
Хреново. У меня нет ни кожаных штанов, ни кожаных трусов ни даже носков. А уж тем более куртки. Совсем я ни естет нах.
А кожанный диван?

Malishka
02-01-2007, 12:42 PM
Хреново. У меня нет ни кожаных штанов, ни кожаных трусов ни даже носков. А уж тем более куртки. Совсем я ни естет нах.
Покажи фотку

Rodent
02-01-2007, 12:43 PM
Если я не предъявил до сих пор, значит я смогу выносить более объективные решения... Не это ли сама справедливость?
Щас проверим...
Хто на свете всех милее, всех румяней и белее? :D

cosmopolit
02-01-2007, 12:43 PM
А кожанный диван?


прилипнешь к нему жеппой, ну его нах...:D

Malishka
02-01-2007, 12:43 PM
Космо, для тебя нашла
-I am wearing green t-shirt

cosmopolit
02-01-2007, 12:43 PM
Щас проверим...
Хто на свете всех милее, всех румяней и белее? :D


бутилька водки! :D

FOLEY
02-01-2007, 12:43 PM
Если я не предъявил до сих пор, значит я смогу выносить более объективные решения... Не это ли сама справедливость?

наоборот. если предьявил, то тогда будешь боятся чтоб не пустили по интернету и будешь себя хорошо вести.

Vidik
02-01-2007, 12:44 PM
А кожанный диван?
Тоже нету. О! В машине кресла кожанные.

Rodent
02-01-2007, 12:44 PM
это не эстетично, ё моё..
ва первых потому что в коже всё преет,
а во вторых, потому что их потом эстетично не снимишь, штаны эти.. где всё припрело!
:grum:
А зАпа-а-а-ах :vesh: :lol:

Vidik
02-01-2007, 12:44 PM
Покажи фотку
Да не могу я, и говорю же страшненькии я, че там смотреть.

mineral
02-01-2007, 12:45 PM
Щас проверим...
Хто на свете всех милее, всех румяней и белее? :D
Я, конечно... А кто ж еще... Лысее забыла добавить...

Malishka
02-01-2007, 12:45 PM
Да не могу я, и говорю же страшненькии я, че там смотреть.
Мы этот вопрос решим, не бойся

mineral
02-01-2007, 12:45 PM
Тоже нету. О! В машине кресла кожанные.
Резать к чертовой матери! (с)

FOLEY
02-01-2007, 12:45 PM
Космо, для тебя нашла
-I am wearing green t-shirt


ага...красата ;)

Malishka
02-01-2007, 12:46 PM
бутилька водки! :Д
Так Космик, фоту снимаю :rolleyes:

Malishka
02-01-2007, 12:46 PM
ага...красата ;)
Тебе понравились мои пальцы?

cosmopolit
02-01-2007, 12:46 PM
Космо, для тебя нашла
-I am wearing green t-shirt



Хорошое фото все видно в деталях, ты такая сексуальная, Малышка...:D

Кукурузку лопаете, да?

FOLEY
02-01-2007, 12:47 PM
Тебе понравились мои пальцы?

а кто там еще за этот самотык домашней изготовки держится?

Slippery When Wet
02-01-2007, 12:48 PM
это не эстетично, ё моё..
ва первых потому что в коже всё преет,
а во вторых, потому что их потом эстетично не снимишь, штаны эти.. где всё припрело!
:grum:
Чё там у кого преет не знаю я.
Снимаются легче обычных брюк.
У меня ж штаны не такова смешнова фасона как у тех на фотокарточке.

Malishka
02-01-2007, 12:48 PM
Хорошое фото все видно в деталях, ты такая сексуальная, Малышка...:Д

Кукурузку лопаете, да?
Ага, а это прямо какой то гигант извращенец попался, так сфоткались

Malishka
02-01-2007, 12:49 PM
а кто там еще за этот самотык домашней изготовки держится?
МОя подружка :D

Rodent
02-01-2007, 12:49 PM
Тебе понравились мои пальцы?
Малышка, совесть имей! Манюня и то уже всем задницу продемонстрировала. Ты - последняя из могикан :lol:

FOLEY
02-01-2007, 12:51 PM
Малышка, совесть имей! Манюня и то уже всем задницу продемонстрировала. Ты - последняя из могикан :lol:

лучше б предпоследней осталась...:rolleyes:

Malishka
02-01-2007, 12:51 PM
Малышка, совесть имей! Манюня и то уже всем задницу продемонстрировала. Ты - последняя из могикан :лол:
Ну так мне до Манюни далеко. Начниаю с пальцев. А пальчики очень даже и миленькие, я слышу :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Lakomka
02-01-2007, 12:51 PM
лучше б предпоследней осталась...:роллеыес:
Недобрый ты

Malishka
02-01-2007, 12:51 PM
лучше б предпоследней осталась...:роллеыес:
Ты хочеш быть последним?? Ну хорошо, дорогой

FOLEY
02-01-2007, 12:52 PM
Недобрый ты

а где твоя фотка жеппы? а?

FOLEY
02-01-2007, 12:52 PM
Недобрый ты

и ваще на что ты намекаешь?

mineral
02-01-2007, 12:53 PM
Фото убрано...

Минерал и Русская Америка... Минерал - на переднем плане... Русская Америка - на мониторе...

Lakomka
02-01-2007, 12:56 PM
и ваще на что ты намекаешь?
ФОто убранно

я на нудиском пляже:cool:

ПС. Фоля ты просто все пропустил :evillaugh

Lakomka
02-01-2007, 12:57 PM
и ваще на что ты намекаешь?
и вообще где ты видишь намек? я прямым текстом:cool:

Vidik
02-01-2007, 12:59 PM
ФОто убранно

я на нудиском пляже:цоол:

ПС. Фоля ты просто все пропустил :евиллаугх
Фото убрано

Я на том же пляже перед Лакомкои.
Пляж сзади.

FOLEY
02-01-2007, 12:59 PM
ФОто убранно

я на нудиском пляже:cool:

ПС. Фоля ты просто все пропустил :evillaugh

ты бы никогда в жизни не пощла бы голой на пляж....это не в твоем характере.

Malishka
02-01-2007, 01:00 PM
Фото убрано

Я на том же пляже перед Лакомкои.
Пляж сзади.
Liar

U are all liars
Show me the picture, damn it!

Lakomka
02-01-2007, 01:00 PM
ты бы никогда в жизни не пощла бы голой на пляж....это не в твоем характере.
ААААа??????????? почему? 8-O 8-O

Vidik
02-01-2007, 01:01 PM
А кто в конкурсе участвовал? Имена стали известны?

Lakomka
02-01-2007, 01:01 PM
Liar

U are all liars
Show me the picture, damn it!

I did, not naked though... I leave to Atilla:rolleyes:

FOLEY
02-01-2007, 01:01 PM
ААААа??????????? почему? 8-O 8-O

ну чувствую так...

докажи обратное!

Malishka
02-01-2007, 01:01 PM
А кто в конкурсе участвовал? Имена стали известны?
Я свою уже ставила :34:

Vidik
02-01-2007, 01:03 PM
Я свою уже ставила :34:
Я не видел.

FOLEY
02-01-2007, 01:04 PM
Я не видел.

там было таааакое...

Rodent
02-01-2007, 01:04 PM
Фото НЕ убрано
Наша с Федором первая брачная ночь
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7606&d=1170356803

Lakomka
02-01-2007, 01:05 PM
ну чувствую так...

докажи обратное!
ага, чечас.... расмешил :grum: :lol2: :evillaugh :fig:

Vidik
02-01-2007, 01:06 PM
Фото НЕ убрано
Наша с Федором первая брачная ночь
Понятно, что ночь. Даже без ночника.

Lakomka
02-01-2007, 01:06 PM
Фото НЕ убрано
Наша с Федором первая брачная ночь
именно так себе ЭТО я и представляла

ПС. а как назыветься когда секс с животными?


;)

КошЫчка
02-01-2007, 01:06 PM
Снимаются легче обычных брюк.

пусть предьявит (с) :evillaugh

Slippery When Wet
02-01-2007, 01:06 PM
Персонажи!
Хто особо зашифрован - чё б вам не открыть себе тему "Фото убрано"?
Здесь от вас толку всё-равно нет, а одни неудобства с количеством страниц.

mineral
02-01-2007, 01:08 PM
Фото НЕ убрано
Наша с Федором первая брачная ночь
:1: А почему Федя глаза отвел?

Lakomka
02-01-2007, 01:08 PM
Персонажи!
Хто особо зашифрован - чё б вам не открыть себе тему "Фото убрано"?
Здесь от вас толку всё-равно нет, а одни неудобства с количеством страниц.
а где твоя фотка? .... убрал ;)

Slippery When Wet
02-01-2007, 01:10 PM
а где твоя фотка? .... убрал ;)
Убрал.
Но я ж честно ставил, а не выёживался...:D

КошЫчка
02-01-2007, 01:10 PM
а где твоя фотка? .... убрал ;)
так одно дело ставить и убирать, а другое простo писать "фото убрано" каждые 2 минуты :rolleyes:

Rodent
02-01-2007, 01:11 PM
:1: А почему Федя глаза отвел?
Балдеет :lol:

Slippery When Wet
02-01-2007, 01:14 PM
так одно дело ставить и убирать, а другое простo писать "фото убрано" каждые 2 минуты :rolleyes:
Точно...даже самая смешная шутка произнесённая дважды - перестаёт быть смешной.

КошЫчка
02-01-2007, 01:15 PM
Точно...даже самая смешная шутка произнесённая дважды - перестаёт быть смешной.
а ты не умничай а демонстрируй сьём кожаных штанофф.. тока чЮр эстетично! :grum:

Lakomka
02-01-2007, 01:15 PM
Точно...даже самая смешная шутка произнесённая дважды - перестаёт быть смешной.
согласна...:34:
ведь предлагали сделать закрытый раздел, может народ стесняеться.... "широко известны в узких кругах" ага ;) :evillaugh

КошЫчка
02-01-2007, 01:18 PM
ведь предлагали сделать закрытый раздел,
"закрытый" для кого? можно полюбопытствовать?

ATILLA
02-01-2007, 01:18 PM
согласна...:34:
ведь предлагали сделать закрытый раздел, может народ стесняеться.... "широко известны в узких кругах" ага ;) :evillaugh
меня легко узнают в нескольких странах...

Vidik
02-01-2007, 01:19 PM
"закрытый" для кого? можно полюбопытствовать?
Для всех, чтобы не шастали.

Mikhail-u
02-01-2007, 01:19 PM
Убрал.
Но я ж честно ставил, а не выёживался...:Д

А те, кто выёживался высмеяли такую тактику. Какая мне разница, убрано фото или его никогда не было, если я всё равно его не видел? Вероятность того, что случайно выбранный "форумчанин" окажется в данный момент в этой теме практически нулевая. А конкретному лицу ты можешь выслать своё фото в обход форума. Так что не кати бочку на шутников - они бы не шутили, если бы не ты.

omele
02-01-2007, 01:20 PM
А те, кто выёживался высмеяли такую тактику. Какая мне разница, убрано фото или его никогда не было, если я всё равно его не видел? Вероятность того, что случайно выбранный "форумчанин" окажется в данный момент в этой теме практически нулевая. А конкретному лицу ты можешь выслать своё фото в обход форума. Так что не кати бочку на шутников - они бы не шутили, если бы не ты.
Но ты же свое тоже убрал или нет?

Slippery When Wet
02-01-2007, 01:21 PM
а ты не умничай а демонстрируй сьём кожаных штанофф.. тока чЮр эстетично! :grum:
Может тебе ещё и видеокассету с надписью "Я, Маринка и Ленка (беречь от детей)" дать посмотреть?...;)

КошЫчка
02-01-2007, 01:21 PM
А те, кто выёживался высмеяли такую тактику. Какая мне разница, убрано фото или его никогда не было, если я всё равно его не видел? Вероятность того, что случайно выбранный "форумчанин" окажется в данный момент в этой теме практически нулевая. А конкретному лицу ты можешь выслать своё фото в обход форума. Так что не кати бочку на шутников - они бы не шутили, если бы не ты.
один не видел, зато другой видел.. видел, засейвал и передал друзьям по эстафете..
так что не злицЦа надо, а друзей заводить :grum:

Vidik
02-01-2007, 01:21 PM
Но ты же свое тоже убрал или нет?
А ты где нибудь свою выставляла?

КошЫчка
02-01-2007, 01:22 PM
Может тебе ещё и видеокассету с надписью "Я, Маринка и Ленка (беречь от детей)" дать посмотреть?...;)
Зачем мне "Маринка и Ленка".. чего я у них не видела? :evillaugh

Rodent
02-01-2007, 01:23 PM
один не видел, зато другой видел.. видел, засейвал и передал друзьям по эстафете..
так что не злицЦа надо, а друзей заводить :grum:
Ну и смысл тогда убирать фоты? :D

КошЫчка
02-01-2007, 01:24 PM
Ну и смысл тогда убирать фоты? :Д
чтобы исламисты не умыкнули, ясный перец :D

Rodent
02-01-2007, 01:25 PM
чтобы исламисты не умыкнули, ясный перец :D
Понил. Щас пойду нас с Федором удалять :lol:

Slippery When Wet
02-01-2007, 01:26 PM
Зачем мне "Маринка и Ленка".. чего я у них не видела? :evillaugh
Ну, извини.
Кассет с надписью "Я и Сергей Сергеевич" у меня нет...;)

КошЫчка
02-01-2007, 01:26 PM
Понил. Щас пойду нас с Федором удалять :лол:
только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum: :grum: :grum:

omele
02-01-2007, 01:26 PM
А ты где нибудь свою выставляла?
Конечно...Много раз .Потом убирала. Если я сижу допустими разговариваю с тобой и с другими людьми в этот момент ,я ставлю фотку для вас .А висеть ей для гостей разных полушарий ,месяц здесь ,я думаю ,не нужно...

КошЫчка
02-01-2007, 01:27 PM
Ну, извини.
Кассет с надписью "Я и Сергей Сергеевич" у меня нет...;)
значит ты не эстет!

Serge7
02-01-2007, 01:27 PM
не вижу! Я успел, увидетЬ.. ;)
Класс! :good: :grum:

ATILLA
02-01-2007, 01:28 PM
Конечно...Много раз .Потом убирала. Если я сижу допустими разговариваю с тобой и с другими людьми в этот момент ,я ставлю фотку для вас .А висеть ей для гостей разных полушарий ,месяц здесь ,я думаю ,не нужно...
тебе нечего стеснятся, пусть другие стесняются

Mikhail-u
02-01-2007, 01:28 PM
Но ты же свое тоже убрал или нет?
Нет, не убрал.
Я же не ... (сама рифмуй):)

Slippery When Wet
02-01-2007, 01:29 PM
Если я сижу допустими разговариваю с тобой и с другими людьми в этот момент ,я ставлю фотку для вас .А висеть ей для гостей разных полушарий ,месяц здесь ,я думаю ,не нужно...
Однозначно...:34:
Я тоже вот так хотел сказать, но не смог сформулировать.

КошЫчка
02-01-2007, 01:30 PM
Я тоже вот так хотел сказать, но не смог сформулировать.
это патамушта в кожаных штанах сидишь.. я так думаю :shura:

Mikhail-u
02-01-2007, 01:30 PM
один не видел, зато другой видел.. видел, засейвал и передал друзьям по эстафете..
так что не злицЦа надо, а друзей заводить :грум:

Легко сказать... А как их выводить потом?

Slippery When Wet
02-01-2007, 01:32 PM
это патамушта в кожаных штанах сидишь.. я так думаю :shura:
Не...я в джинсах..:cool:

КошЫчка
02-01-2007, 01:34 PM
Не...я в джинсах..:цоол:
РРРРРРРРррррррррр

в аптяжку?
:crazy:

КошЫчка
02-01-2007, 01:35 PM
Легко сказать... А как их выводить потом?
мышьяком.. чем же ещё, новости читать надо! :evillaugh

omele
02-01-2007, 01:35 PM
Нет, не убрал.
Я же не ... (сама рифмуй):)
нет ,не убрал
я же не МАРАЛ?(ц) :lol:

Vidik
02-01-2007, 01:36 PM
Конечно...Много раз .Потом убирала. Если я сижу допустими разговариваю с тобой и с другими людьми в этот момент ,я ставлю фотку для вас .А висеть ей для гостей разных полушарий ,месяц здесь ,я думаю ,не нужно...
Ну значит мне не повезло. :rolleyes:

Rodent
02-01-2007, 01:36 PM
нет ,не убрал
я же не МАРАЛ?(ц) :lol:
Леволиберал! :34: :grum:

Mikhail-u
02-01-2007, 01:37 PM
Ну значит мне не повезло. :роллеыес:
И не могло повезти с колоссальной вероятностью.

omele
02-01-2007, 01:38 PM
Леволиберал! :34: :грум:
еще лучше :ladush:

omele
02-01-2007, 01:38 PM
Ну значит мне не повезло. :роллеыес:
как собственно и мне с тобой :lol:

Vidik
02-01-2007, 01:39 PM
И не могло повезти с колоссальной вероятностью.
Но я за нее в другои теме проголосовал, у нее душа приятная. :)

Mikhail-u
02-01-2007, 01:39 PM
мышьяком.. чем же ещё, новости читать надо! :евиллаугх
Это кошечки любят играть с мышыками, а я не читаю кошачьи новости.

Vidik
02-01-2007, 01:39 PM
как собственно и мне с тобой :лол:
Я свою жеппу не убирал. Она до сих пор там висит.

КошЫчка
02-01-2007, 01:40 PM
Я свою жеппу не убирал. Она до сих пор там висит.
надо на тредмил ходить чтобы не висела :34: :evillaugh

Mikhail-u
02-01-2007, 01:43 PM
Но я за нее в другои теме проголосовал, у нее душа приятная. :)

Ждал благодарности? Я слышал, что у неё не только душа приятная. Она бы и показала, да [loose] форумное законодательство позволяет шалить. Надо было этот раздел оснастить удобными условиями - скажем - не менее суток на фото. Тогда все свои посмотрят.

Vidik
02-01-2007, 01:44 PM
надо на тредмил ходить чтобы не висела :34: :евиллаугх
Я не знаю, что за мил. Ето фота висит, а с самои жеппои все нормально, девочкам нравится. (Гусары молчать)

Mikhail-u
02-01-2007, 01:47 PM
Леволиберал! :34: :грум:
Ну наконец-то. Только что за смешочки такие?

omele
02-01-2007, 01:48 PM
Но я за нее в другои теме проголосовал, у нее душа приятная. :)
раскрою тебе страшную тайну. В чате ,в галерее мои фотки все должны быть ,которые в инфе стоят. Но ,поверь ,специально искать особенно не за чего))

ATILLA
02-01-2007, 01:50 PM
раскрою тебе страшную тайну. В чате ,в галерее мои фотки все должны быть ,которые в инфе стоят. Но ,поверь ,специально искать особенно не за чего))
вы милая. вашему мужу повезло, он очень удачлив...

Vidik
02-01-2007, 01:52 PM
раскрою тебе страшную тайну. В чате ,в галерее мои фотки все должны быть ,которые в инфе стоят. Но ,поверь ,специально искать особенно не за чего))
Я не знаю что за чат, я там ниразу не был. Мне и форума хватает для общения. Ладно, подожду подходящего момента.

КошЫчка
02-01-2007, 01:53 PM
Омелька, берегись.. как бы тебя на Хутор не уволокли :grum:

mineral
02-01-2007, 01:58 PM
Я не знаю, что за мил. Ето фота висит, а с самои жеппои все нормально, девочкам нравится. (Гусары молчать)
Девочкам нравится, а гусарам - молчать? Несправедливо!

Vidik
02-01-2007, 02:00 PM
Девочкам нравится, а гусарам - молчать? Несправедливо!
Ну извини, я даже по ДИКОИ пьяни не интересуюсь мальчиками и их мнением по поводу моеи жеппы. Хотя по ДИКОИ пьяни я могу позволить себе многое. :)

mineral
02-01-2007, 02:03 PM
Ну извини, я даже по ДИКОИ пьяни не интересуюсь мальчиками и их мнением по поводу моеи жеппы. Хотя по ДИКОИ пьяни я могу позволить себе многое. :)
Духа Черушиной на тебя не хватает! :shura:

omele
02-01-2007, 02:03 PM
Омелька, берегись.. как бы тебя на Хутор не уволокли :грум:
который близ Диканьки? :lol:

Vidik
02-01-2007, 02:04 PM
Духа Черушиной на тебя не хватает! :шура:
Ето че значит?

omele
02-01-2007, 02:04 PM
вы милая. вашему мужу повезло, он очень удачлив...
Спасибо .

КошЫчка
02-01-2007, 02:05 PM
который близ Диканьки? :лол:
Который Степной, где Атилла нерaзделимый правитель :evillaugh

omele
02-01-2007, 02:10 PM
Который Степной, где Атилла неразделимый правитель :евиллаугх
разделим :lol: пополам

Шаганэ
02-01-2007, 02:11 PM
А можно предложение? Что если отделить фотографии в одну тему, а скажем комментарии к ним и флуд в другую? ;)

ATILLA
02-01-2007, 02:12 PM
А можно предложение? Что если отделить фотографии в одну тему, а скажем комментарии к ним и флуд в другую? ;)
останутся две моих фото всеголишь...

mineral
02-01-2007, 02:14 PM
Ето че значит?
Ниче... Просто прикольно... Я не очень часто вкладываю глубокий смысл в свои высказывания.. Просто брякаю...

Slippery When Wet
02-01-2007, 02:16 PM
Хотя по ДИКОИ пьяни я могу позволить себе многое. :)
С этого места - подробнее...;-)

Vidik
02-01-2007, 02:17 PM
С этого места - подробнее...;-)
Ето очень личное. Обсуждению в общественных местах не подлежит. :)

Rodent
02-01-2007, 02:21 PM
Ну наконец-то...
Ну, а хде приз? :cool: :D

Vidik
02-01-2007, 02:21 PM
Ну, а хде приз? :цоол: :Д
Опять я что то пропустил?

Mikhail-u
02-01-2007, 02:39 PM
Ну, а хде приз? :цоол: :Д
Так то ж не конкурс был, а тест на разумение очевидного:)

ATILLA
02-01-2007, 02:43 PM
Который Степной, где Атилла нерaзделимый правитель :evillaugh
мою власть ты встречаешь каждый день...и тебе без этого не прожить...

Rodent
02-01-2007, 02:45 PM
Так то ж не конкурс был, а тест на разумение очевидного:)
А за удачно пройденный тест ничего не полагается? :hmm:

Malishka
02-01-2007, 02:56 PM
Миша-Ю, где твоя фотка? А????

Slippery When Wet
02-01-2007, 03:00 PM
Миша-Ю, где твоя фотка? А????
Была.
Я видел.

Rodent
02-01-2007, 03:01 PM
Миша-Ю, где твоя фотка? А????
Ищи-ищи, он сказал, что не убирал ;)

Malishka
02-01-2007, 03:02 PM
Была.
Я видел.
Ты не сохранил? А я пропустила.....................

/огорчилась/

Malishka
02-01-2007, 03:03 PM
Ищи-ищи, он сказал, что не убирал ;)
Не нашла

Vidik
02-01-2007, 03:04 PM
Пущаи чуть чуть повисит
Sobsna vse.

Slippery When Wet
02-01-2007, 03:04 PM
Ты не сохранил? А я пропустила.....................

/огорчилась/
Не-а.
Я ваще ничьи не сохраняю, а уж тем более мужские..:D

Ватрушка
02-01-2007, 03:05 PM
Не-а.
Я ваще ничьи не сохраняю, а уж тем более мужские..:Dуважаю :)

Malishka
02-01-2007, 03:05 PM
Пущаи чуть чуть повисит
Избушка, развернись мордой ко мне ;)

А так ничего. И сиськи большие любиш. Очень хорошо

КошЫчка
02-01-2007, 03:05 PM
Пущаи чуть чуть повисит
"Гюльчатай, открой личико" ;)

Malishka
02-01-2007, 03:05 PM
Не-а.
Я ваще ничьи не сохраняю, а уж тем более мужские..:Д
А жаль

А где она висела?

Baghera
02-01-2007, 03:06 PM
Пущаи чуть чуть повисит

Теперь уж не отвертишься что не блондин :D
ПС: приобрети пару джинс поуже! ;) :cool:

Slippery When Wet
02-01-2007, 03:06 PM
А жаль

А где она висела?
Да где-то в этой теме...

Malishka
02-01-2007, 03:07 PM
Да где-то в этой теме...
267 pages???????????????????????????????????????????

Vidik
02-01-2007, 03:10 PM
Теперь уж не отвертишься что не блондин :Д
ПС: приобрети пару джинс поуже! ;) :цоол:
Я поуже нелюблю. Они на меня давят. :-)
А в остальном да, бландин и пока не лысыи. :-)

Malishka
02-01-2007, 03:11 PM
Я поуже нелюблю. Они на меня давят. :-)
А в остальном да, бландин и пока не лысыи. :-)
А хде личико? Пока что вижу только попу

Vidik
02-01-2007, 03:11 PM
Избушка, развернись мордой ко мне ;)

А так ничего. И сиськи большие любиш. Очень хорошо
Батареика села, а тоб я тебе мускул паказал какоиньть. :)

Baghera
02-01-2007, 03:12 PM
Я поуже нелюблю. Они на меня давят. :-)
А в остальном да, бландин и пока не лысыи. :-)

Ты лучше подумай о том как поуже будут давить на психику (и неприступность) дам ;)

Malishka
02-01-2007, 03:13 PM
These are mine :rolleyes:

http://www.catfishcatfish.com/images/big-tits.jpg

Rodent
02-01-2007, 03:15 PM
These are mine :rolleyes:

http://www.catfishcatfish.com/images/big-tits.jpg
Не свисти. Этой тетке лет 50 :D

Mikhail-u
02-01-2007, 03:20 PM
Не свисти. Этой тетке лет 50 :Д

А я вот твоё фото нашёл в е-нете

http://us.a2.yahoofs.com/users/I4EZE1QKZEla/__sr_/60a2.jpg?phonmwFB.k6BzQrl

Vidik
02-01-2007, 03:24 PM
Ты лучше подумай о том как поуже будут давить на психику (и неприступность) дам ;)
Да у меня в етом плане все нормально, не жалуюсь. :-)

Rodent
02-01-2007, 03:25 PM
А я вот твоё фото нашёл в е-нете

http://us.a2.yahoofs.com/users/I4EZE1QKZEla/__sr_/60a2.jpg?phonmwFB.k6BzQrl
Ну-у-у...э-э-э...что-то есть...
А чёй-то у меня в правой руке такое?

Ватрушка
02-01-2007, 03:26 PM
Ну-у-у...э-э-э...что-то есть...
А чёй-то у меня в правой руке такое?кальян?:rolleyes:

Mikhail-u
02-01-2007, 03:29 PM
Ну-у-у...э-э-э...что-то есть...
А чёй-то у меня в правой руке такое?
По-моему этакая мудрёная хреновина для волос. А раз не помнишь - то и правда видать кальян...;)

madV
02-01-2007, 03:30 PM
Ищи-ищи, он сказал, что не убирал ;)

правду сказал:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1410371&postcount=467

Mikhail-u
02-01-2007, 03:32 PM
правду сказал:

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощпост.пхп?п=1410371постцоунт=467
Апочему я должен говорить неправду? Я же не ...

madV
02-01-2007, 03:35 PM
Апочему я должен говорить неправду? Я же не ...

то что вы не леволиберал я не сумливался - другие тут есть неверующее...

Я просто помнил этот пост и знал как его найти без просмотра 267 страниц темы.

Mikhail-u
02-01-2007, 03:39 PM
Избушка, развернись мордой ко мне ;)

А так ничего. И сиськи большие любиш. Очень хорошо

Я тоже люблю. Показывай фоту.

Vidik
02-01-2007, 04:08 PM
Да уж Малышка, хоть че нибудь бы показала (Гугл не предлагать, продукты питания тоже.)

Slippery When Wet
02-01-2007, 04:12 PM
Да уж Малышка, хоть че нибудь бы показала (Гугл не предлагать, продукты питания тоже.)
Я думаю, вон та Малышка ваще мужчина, но нетрадиционной ориентации...;)

Vidik
02-01-2007, 04:15 PM
Я думаю, вон та Малышка ваще мужчина, но нетрадиционной ориентации...;)
Есть такие подозрения. ;)

Монашка
02-01-2007, 04:17 PM
me :27:

http://thekonst.net/data/pictures/281/033.jpg

Mikhail-u
02-01-2007, 04:18 PM
ме :27:

хттп://тхеконст.нет/дата/пицтурес/281/033.йпг

Вылитая Монашка:evillaugh

Malishka
02-01-2007, 04:18 PM
Да уж Малышка, хоть че нибудь бы показала (Гугл не предлагать, продукты питания тоже.)
Показываю ещё раз for 5 minutes!

Vidik
02-01-2007, 04:19 PM
ме :27:

хттп://тхеконст.нет/дата/пицтурес/281/033.йпг
У столба стоял прохожии, на едрену мать похожии.
Симпатишная.

Malishka
02-01-2007, 04:19 PM
Есть такие подозрения. ;)
Я в зелёном :34:

Vidik
02-01-2007, 04:20 PM
Показываю ещё раз фор 5 минутес!


7611
Ето только еще более подталкивает к нашему со Слипери сомнению.

Malishka
02-01-2007, 04:20 PM
Ето только еще более подталкивает к нашему со Слипери сомнению.
Так ты на мои пальчики посмотри :rolleyes:

Vidik
02-01-2007, 04:21 PM
Так ты на мои пальчики посмотри :роллеыес:
И че? Тебе же говорят, нетрадиционнои аринтации.

Rodent
02-01-2007, 04:21 PM
me :27:


А это? ;) :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7612&d=1170368482

Монашка
02-01-2007, 04:23 PM
Вылитая Монашка:evillaughthanks for the confirmation :grum:
У столба стоял прохожии, на едрену мать похожии.
Симпатишная.:oops: :sfs:

Malishka
02-01-2007, 04:23 PM
И че? Тебе же говорят, нетрадиционнои аринтации.
Нет, я явно девочка,

Slippery When Wet
02-01-2007, 04:23 PM
Так ты на мои пальчики посмотри :rolleyes:
Пальцы совершенно не женские...:rolleyes:
Точно нетрадиционный хлопец.

Vidik
02-01-2007, 04:24 PM
тханкс фор тхе цонфирматион :грум::оопс: :сфс:
Только в следующии раз побреися перед фотографированием :-)

Монашка
02-01-2007, 04:24 PM
А это? ;) :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7612&d=1170368482:2:

:nono:

падделка!!! и фальсификация!!!

:grum:

Malishka
02-01-2007, 04:24 PM
Пальцы совершенно не женские...:роллеыес:
Точно нетрадиционный хлопец.
Вот дубина, вотевер :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Vidik
02-01-2007, 04:24 PM
Нет, я явно девочка,
Девичьи признаки на лице.

Malishka
02-01-2007, 04:25 PM
Девичьи признаки на лице.
Ну и не только :rolleyes:

Rodent
02-01-2007, 04:26 PM
:2:

:nono:

падделка!!! и фальсификация!!!

:grum:
Ну эта...сорри вопщем....
Я на всякий случай спросить хотела... мало ли... :lol:

Slippery When Wet
02-01-2007, 04:27 PM
Девичьи признаки на лице.
И на лице и ваще...
Но ты со мной согласен, что пальцы совершенно не девичьи?

Vidik
02-01-2007, 04:27 PM
Ну и не только :роллеыес:
Про нетолько я не говорю, все равно не покажешь.
В общем у тебя еще есть немного времени на оправдание, а то потом ето недаразумение может за тобои закрепиться.
Жизнь сложная штука.

Vidik
02-01-2007, 04:29 PM
И на лице и ваще...
Но ты со мной согласен, что пальцы совершенно не девичьи?
В общем курпулезного анализа я провести не могу, фотки уже нету, но осадок в душе есть. Что то там нито, с етими пальцами. :rolleyes:

Malishka
02-01-2007, 04:29 PM
Про нетолько я не говорю, все равно не покажешь.
В общем у тебя еще есть немного времени на оправдание, а то потом ето недаразумение может за тобои закрепиться.
Жизнь сложная штука.
Я никому ничего не должна доказывать. Тут есть люди на форуме которые видели побольше моих пальчиков в релае, к примеру лицо. Они знают кто есть кто ;)

Mikhail-u
02-01-2007, 04:31 PM
И на лице и ваще...
Но ты со мной согласен, что пальцы совершенно не девичьи?
Да, а кукуруза, это - фаллический символ, да ещё генетически поражённая...

Slippery When Wet
02-01-2007, 04:32 PM
В общем курпулезного анализа я провести не могу, фотки уже нету, но осадок в душе есть. Что то там нито, с етими пальцами. :rolleyes:
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1435599&postcount=2692)
Но лично у меня не осталось и тени сомнения...

Malishka
02-01-2007, 04:32 PM
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1435599&postcount=2692)
Но лично у меня не осталось и тени сомнения...
Вот дурашка :D :D :D :D :D

Ватрушка
02-01-2007, 04:33 PM
Вот дурашка :D :D :D :D :Dа 5 минутуже прошли? :( я не успел?

mineral
02-01-2007, 04:33 PM
Гы... Че, еще за фотки воюете... Да какая разница, кто как выглядит... Прикольно общались бы... Что еще на форуме надо?

Акватрель
02-01-2007, 04:33 PM
Я никому ничего не должна доказывать. Тут есть люди на форуме которые видели побольше моих пальчиков в релае, к примеру лицо. Они знают кто есть кто ;)

я опять все пропустила.. покажите мне кукурузу!:34:

Акватрель
02-01-2007, 04:34 PM
[QUOTE=sdflyer]А вот я сам себя сфотографировал :) Старался :rolleyes:



как летчик летчика спрашиваю : приземляться умеешь?:34: :angel:

Mikhail-u
02-01-2007, 04:35 PM
я опять все пропустила.. покажите мне кукурузу!:34:
Да плохая кукуруза, не горюй, ты бы себе такую не стала покупать.

Slippery When Wet
02-01-2007, 04:36 PM
В общем курпулезного анализа я провести не могу, фотки уже нету, но осадок в душе есть. Что то там нито, с етими пальцами. :rolleyes:
Видал?..."дурашка"...это ж почти как "пративный"...;)

sdflyer
02-01-2007, 04:36 PM
как летчик летчика спрашиваю : приземляться умеешь?:34: :angel:


Хочется как лучше, а получается как всегда:D

Vidik
02-01-2007, 04:37 PM
Видал?..."дурашка"...это ж почти как "пративный"...;)
Kxe. Kxe..

Vidik
02-01-2007, 04:38 PM
Видал?..."дурашка"...это ж почти как "пративный"...;)
Она что то там про "релаи" говорила, ты не знаеш где ето "релаи"?

Slippery When Wet
02-01-2007, 04:38 PM
Kxe. Kxe..
Я думаю этим "дурашкой" хлопец выдал себя с головой...:D

Slippery When Wet
02-01-2007, 04:40 PM
Она что то там про "релаи" говорила, ты не знаеш где ето "релаи"?
Гей клаб, конечно.
Какие могут быть сомнения.

Malishka
02-01-2007, 04:41 PM
Гей клаб, конечно.
Какие могут быть сомнения.
Слиппери, не хвылюйся, ты не в моеём вкусе как для женщины так и если бы я была мужаком :34:

Vidik
02-01-2007, 04:42 PM
Гей клаб, конечно.
Какие могут быть сомнения.
Вот, что называется "Дедуктивныи Метод". По однои кукурузе сколько можно интересного узнать о человеке. :)

Slippery When Wet
02-01-2007, 04:43 PM
Слиппери, не хвылюйся, ты не в моеём вкусе как для женщины так и если бы я была мужаком :34:
Да уж, твой вкус мы знаем...:grum:

Ватрушка
02-01-2007, 04:46 PM
я не был пьный, но все же..... вот что бывает, когда долго по улице гуляешь.

Vidik
02-01-2007, 04:47 PM
я не был пьный, но все же..... вот что бывает, когда долго по улице гуляешь.
Озорно. :34:

Slippery When Wet
02-01-2007, 04:47 PM
Вот, что называется "Дедуктивныи Метод". По однои кукурузе сколько можно интересного узнать о человеке. :)
Не только по кукурузе...
Смари - фотку не выставляет...по какой-такой серьёзной причине?
Потом глянь фотки каких мужиков постает - сплошные нетрадиционалы.
Пстоянно говорит о мужских членах и задницах.
Ну и кукуруза, конечно.
Яснее ясного.

Акватрель
02-01-2007, 04:48 PM
я не был пьный, но все же..... вот что бывает, когда долго по улице гуляешь.

ты лапуся, Ватруш.. просто прелесть:34: :D

Vidik
02-01-2007, 04:50 PM
Не только по кукурузе...
Смари - фотку не выставляет...по какой-такой серьёзной причине?
Потом глянь фотки каких мужиков постает - сплошные нетрадиционалы.
Пстоянно говорит о мужских членах.
Ну и кукуруза, конечно.
Яснее ясного.
Я имел ввиду, что кукуруза была последнеи ложкои. А нетрадиционалы, да, в каждом посте с фотографиями.

Mikhail-u
02-01-2007, 04:50 PM
Не только по кукурузе...
Смари - фотку не выставляет...по какой-такой серьёзной причине?
Потом глянь фотки каких мужиков постает - сплошные нетрадиционалы.
Пстоянно говорит о мужских членах.
Ну и кукуруза, конечно.
Яснее ясного.
Ты на Ватрушку смотри - она в твоей весовой категории.

madV
02-01-2007, 04:51 PM
я не был пьный, но все же..... вот что бывает, когда долго по улице гуляешь.

а где й то вы так харашо сидите? вид из акна - :31:
вчира выпивали на верху Hancock tower в Чикаге - пахожий вид был...

Ватрушка
02-01-2007, 04:51 PM
а где й то вы так харашо сидите? вид из акна - :31:
вчира выпивали на верху Hancock tower в Чикаге - пахожий вид был...это в Торонто на их башне :) Вид был потрясающий.

Акватрель
02-01-2007, 04:52 PM
у меня тожа есть кукуруза..гы:D

ku-ku

Ватрушка
02-01-2007, 04:52 PM
ты лапуся, Ватруш.. просто прелесть:34: :Dхихи... надеюсь настроение поднялось от меня кривой :)

Akela
02-01-2007, 04:52 PM
я опять все пропустила.. покажите мне кукурузу!:34:
Кукуруза, ты? :grum:

Ватрушка
02-01-2007, 04:52 PM
Ты на Ватрушку смотри - она в твоей весовой категории.нет, не в его :)

Vidik
02-01-2007, 04:52 PM
у меня тожа есть кукуруза..гы:Д

хттп://кееп4у.ру/имгс/б/070202/46469320608ц27752ф.йпг
Не знаю, как у Слипери, но у меня в твоеи принадлежности сомнении нет.

Акватрель
02-01-2007, 04:53 PM
Кукуруза, ты? :grum:
ya-ya :grum:

Ватрушка
02-01-2007, 04:53 PM
[quote=Акватрель]у меня тожа есть кукуруза..гы:D

quote]захотелось кукурузу...

madV
02-01-2007, 04:53 PM
это в Торонто на их башне :) Вид был потрясающий.

кул! Вообще Торонто оч. на Чикаго
пахож ва многих отношениях..

Mikhail-u
02-01-2007, 04:53 PM
нет, не в его :)
Не обманывай!

Slippery When Wet
02-01-2007, 04:54 PM
Ты на Ватрушку смотри - она в твоей весовой категории.
Так она ж по девчёнкам...;)

Акватрель
02-01-2007, 04:54 PM
[quote=Акватрель]у меня тожа есть кукуруза..гы:D

quote]захотелось кукурузу...

приезжай;)

Ватрушка
02-01-2007, 04:54 PM
кул! Вообще Торонто оч. на Чикаго
пахож ва многих отношениях..я алюбилась в Торонто, даже переехала бы туда... какая там красота.

Ватрушка
02-01-2007, 04:55 PM
Не обманывай!правду говорю :) Миш, ну ты же меня видел :)

Vidik
02-01-2007, 04:55 PM
я алюбилась в Торонто, даже переехала бы туда... какая там красота.
Красота, только погода у них там дрянь.

Ватрушка
02-01-2007, 04:56 PM
Красота, только погода у них там дрянь.я запару дней промокла насквозь :)

madV
02-01-2007, 04:57 PM
я алюбилась в Торонто, даже переехала бы туда... какая там красота.

Там весело. Но я ж говорю - Чикаго пахож. Тока дожди здесь ни часта. Переизжайте сюда... :)

sdflyer
02-01-2007, 04:57 PM
я не был пьный, но все же..... вот что бывает, когда долго по улице гуляешь.
Ничего себе такое кондитерское изделие :)

sdflyer
02-01-2007, 04:59 PM
Во это я пару лет назад:)

<photo has been removed due to nature of sdflyer>:)

Ватрушка
02-01-2007, 05:00 PM
Во это я пару лет назад:)а ты впереди или сзади?:rolleyes: ;)

Mikhail-u
02-01-2007, 05:00 PM
Во это я пару лет назад:)

А ты не Джон Эдвардс?

sdflyer
02-01-2007, 05:01 PM
а ты впереди или сзади?:rolleyes: ;)
По середине :)

Ватрушка
02-01-2007, 05:01 PM
По середине :)пошел искать середину :), карлсон :)

Rodent
02-01-2007, 05:01 PM
Во это я пару лет назад:)
Ой, какой Флайер симпатишный :)

Akela
02-01-2007, 05:02 PM
Во это я пару лет назад:)
Симпатичный.

Ватрушка
02-01-2007, 05:02 PM
Ой, какой Флайер симпатишный :)эй... ты там по-аккуратнее, у тебяФедя есть :)

sdflyer
02-01-2007, 05:02 PM
А ты не Джон Эдвардс?
Не меня пока только сравнивали c John Wayne :)

sdflyer
02-01-2007, 05:03 PM
пошел искать середину :), карлсон :)
Нет пропеллера у меня слава богу на спине нет ! Да и живу я не на крыше:rolleyes:

Rodent
02-01-2007, 05:04 PM
эй... ты там по-аккуратнее, у тебяФедя есть :)
И шо?:rolleyes: ;)
Я уже и комплимент мужчине сделать не могу? /пока Федя по деффкам таскется/ :lol:

Ватрушка
02-01-2007, 05:04 PM
Нет пропеллера у меня слава богу на спине нет ! Да и живу я не на крыше:rolleyes:ну, вот.. а я ужО подумала, что сбылась мечта идиоты :(

Ватрушка
02-01-2007, 05:05 PM
И шо?:rolleyes: ;)
Я уже и комплимент мужчине сделать не могу? /пока Федя по деффкам таскется/ :lol:он работает, работает и еще раз работает .:rolleyes:

sdflyer
02-01-2007, 05:05 PM
ну, вот.. а я ужО подумала, что сбылась мечта идиоты :(
А ты что всю жизнь Карлсона ищешь ? :rolleyes:

Vidik
02-01-2007, 05:05 PM
И шо?:роллеыес: ;)
Я уже и комплимент мужчине сделать не могу? /пока Федя по деффкам таскется/ :лол:
Родя, ты вообще по ночам спиш?

Rodent
02-01-2007, 05:06 PM
он работает, работает и еще раз работает .:rolleyes:
Дык нихто ж ине сумливаецца :lol:

Ватрушка
02-01-2007, 05:06 PM
А ты что всю жизнь Карлсона ищешь ? :rolleyes:ага, что бы он меня покатал....:angel:

Vidik
02-01-2007, 05:06 PM
Дык нихто ж ине сумливаецца :лол:
Скока у вас там время?

Rodent
02-01-2007, 05:08 PM
Родя, ты вообще по ночам спиш?
Ясное дело :)
А что, уже ночь? ;)
Эт просто я из душа только вылезла, голова мокрая, неохота ложиться спать с мокрой (наутро буду чёрт знат на кого похожа), а фен сломался. Вот, сижу, сохну. :)

Slippery When Wet
02-01-2007, 05:08 PM
Во это я пару лет назад:)
Montgomery Field?

Rodent
02-01-2007, 05:09 PM
Скока у вас там время?
Начало второго...

Vidik
02-01-2007, 05:09 PM
Ясное дело :)
А что, уже ночь? ;)
Эт просто я из душа только вылезла, голова мокрая, неохота ложиться спать с мокрой (наутро буду чёрт знат на кого похожа), а фен сломался. Вот, сижу, сохну. :)
Ех, жениха тебе надо. Хорошего белорусского парубка.

Rodent
02-01-2007, 05:11 PM
Ех, жениха тебе надо. Хорошего белорусского парубка.
Да Боже упаси...:lol:
Кстати, ареал обитания парубков - Украина, у нас толькi хлопцы водятся ;)

Акватрель
02-01-2007, 05:12 PM
Ех, жениха тебе надо. Хорошего белорусского парубка.
а парубки означают обрезанные?
:grum:

Ватрушка
02-01-2007, 05:12 PM
неее, Видик мне + не поставит, видимо, пока я не расскрою его тему....

Акватрель
02-01-2007, 05:13 PM
Да Боже упаси...:lol:
Кстати, ареал обитания парубков - Украина, у нас толькi хлопцы водятся ;)
Родя, а как ты к американцам относишься?:)

Rodent
02-01-2007, 05:14 PM
Родя, а как ты к американцам относишься?:)
Я к ним отношусь хорошо. Но ко мне американское посольство очень плохо относится :lol:

sdflyer
02-01-2007, 05:14 PM
ага, что бы он меня покатал....:angel:
Так и без Карлсона можно сообразить :rolleyes: :)

Акватрель
02-01-2007, 05:15 PM
Я к ним отношусь хорошо. Но ко мне американское посольство очень плохо относится :lol:

вот редиски..ниче не понимают:(

sdflyer
02-01-2007, 05:16 PM
Montgomery Field?
Неа Palomar Airport (CRQ) до перестройки. Сейчас на этом месте стоит ангар :)

Rodent
02-01-2007, 05:16 PM
а парубки означают обрезанные?
:grum:
:grum:
Ага, причем очень неаккуратно...Топорная работа, фактически :lol:

Ватрушка
02-01-2007, 05:16 PM
Так и без Карлсона можно сообразить :rolleyes: :)да?:rolleyes: эт, а Выкак Ричард Бах?:rolleyes: