View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Slippery When Wet
02-01-2007, 12:39 PM
Так говорят те, кому нечем крыть
А чё тут крыть.
Как гритца кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.
Slippery When Wet
02-01-2007, 12:40 PM
настоящий эстет не имеет кожаных штанофф!
Аргументируй.
mineral
02-01-2007, 12:40 PM
тока кожанные трусы...:D
надо у Лени поитересоваться как их стирать...
Трусы на пуху - круче!
КошЫчка
02-01-2007, 12:40 PM
тока кожанные трусы...:Д
надо у Лени поитересоваться как их стирать...
бензином, ясное дело.. но курить придётся бросить :D
mineral
02-01-2007, 12:41 PM
предьяви фото для начала.
Если я не предъявил до сих пор, значит я смогу выносить более объективные решения... Не это ли сама справедливость?
Vidik
02-01-2007, 12:42 PM
Хреново. У меня нет ни кожаных штанов, ни кожаных трусов ни даже носков. А уж тем более куртки. Совсем я ни естет нах.
КошЫчка
02-01-2007, 12:42 PM
Аргументируй.
это не эстетично, ё моё..
ва первых потому что в коже всё преет,
а во вторых, потому что их потом эстетично не снимишь, штаны эти.. где всё припрело!
:grum:
mineral
02-01-2007, 12:42 PM
Хреново. У меня нет ни кожаных штанов, ни кожаных трусов ни даже носков. А уж тем более куртки. Совсем я ни естет нах.
А кожанный диван?
Malishka
02-01-2007, 12:42 PM
Хреново. У меня нет ни кожаных штанов, ни кожаных трусов ни даже носков. А уж тем более куртки. Совсем я ни естет нах.
Покажи фотку
Rodent
02-01-2007, 12:43 PM
Если я не предъявил до сих пор, значит я смогу выносить более объективные решения... Не это ли сама справедливость?
Щас проверим...
Хто на свете всех милее, всех румяней и белее? :D
cosmopolit
02-01-2007, 12:43 PM
А кожанный диван?
прилипнешь к нему жеппой, ну его нах...:D
Malishka
02-01-2007, 12:43 PM
Космо, для тебя нашла
-I am wearing green t-shirt
cosmopolit
02-01-2007, 12:43 PM
Щас проверим...
Хто на свете всех милее, всех румяней и белее? :D
бутилька водки! :D
FOLEY
02-01-2007, 12:43 PM
Если я не предъявил до сих пор, значит я смогу выносить более объективные решения... Не это ли сама справедливость?
наоборот. если предьявил, то тогда будешь боятся чтоб не пустили по интернету и будешь себя хорошо вести.
Vidik
02-01-2007, 12:44 PM
А кожанный диван?
Тоже нету. О! В машине кресла кожанные.
Rodent
02-01-2007, 12:44 PM
это не эстетично, ё моё..
ва первых потому что в коже всё преет,
а во вторых, потому что их потом эстетично не снимишь, штаны эти.. где всё припрело!
:grum:
А зАпа-а-а-ах :vesh: :lol:
Vidik
02-01-2007, 12:44 PM
Покажи фотку
Да не могу я, и говорю же страшненькии я, че там смотреть.
mineral
02-01-2007, 12:45 PM
Щас проверим...
Хто на свете всех милее, всех румяней и белее? :D
Я, конечно... А кто ж еще... Лысее забыла добавить...
Malishka
02-01-2007, 12:45 PM
Да не могу я, и говорю же страшненькии я, че там смотреть.
Мы этот вопрос решим, не бойся
mineral
02-01-2007, 12:45 PM
Тоже нету. О! В машине кресла кожанные.
Резать к чертовой матери! (с)
FOLEY
02-01-2007, 12:45 PM
Космо, для тебя нашла
-I am wearing green t-shirt
ага...красата ;)
Malishka
02-01-2007, 12:46 PM
бутилька водки! :Д
Так Космик, фоту снимаю :rolleyes:
Malishka
02-01-2007, 12:46 PM
ага...красата ;)
Тебе понравились мои пальцы?
cosmopolit
02-01-2007, 12:46 PM
Космо, для тебя нашла
-I am wearing green t-shirt
Хорошое фото все видно в деталях, ты такая сексуальная, Малышка...:D
Кукурузку лопаете, да?
FOLEY
02-01-2007, 12:47 PM
Тебе понравились мои пальцы?
а кто там еще за этот самотык домашней изготовки держится?
Slippery When Wet
02-01-2007, 12:48 PM
это не эстетично, ё моё..
ва первых потому что в коже всё преет,
а во вторых, потому что их потом эстетично не снимишь, штаны эти.. где всё припрело!
:grum:
Чё там у кого преет не знаю я.
Снимаются легче обычных брюк.
У меня ж штаны не такова смешнова фасона как у тех на фотокарточке.
Malishka
02-01-2007, 12:48 PM
Хорошое фото все видно в деталях, ты такая сексуальная, Малышка...:Д
Кукурузку лопаете, да?
Ага, а это прямо какой то гигант извращенец попался, так сфоткались
Malishka
02-01-2007, 12:49 PM
а кто там еще за этот самотык домашней изготовки держится?
МОя подружка :D
Rodent
02-01-2007, 12:49 PM
Тебе понравились мои пальцы?
Малышка, совесть имей! Манюня и то уже всем задницу продемонстрировала. Ты - последняя из могикан :lol:
FOLEY
02-01-2007, 12:51 PM
Малышка, совесть имей! Манюня и то уже всем задницу продемонстрировала. Ты - последняя из могикан :lol:
лучше б предпоследней осталась...:rolleyes:
Malishka
02-01-2007, 12:51 PM
Малышка, совесть имей! Манюня и то уже всем задницу продемонстрировала. Ты - последняя из могикан :лол:
Ну так мне до Манюни далеко. Начниаю с пальцев. А пальчики очень даже и миленькие, я слышу :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Lakomka
02-01-2007, 12:51 PM
лучше б предпоследней осталась...:роллеыес:
Недобрый ты
Malishka
02-01-2007, 12:51 PM
лучше б предпоследней осталась...:роллеыес:
Ты хочеш быть последним?? Ну хорошо, дорогой
FOLEY
02-01-2007, 12:52 PM
Недобрый ты
а где твоя фотка жеппы? а?
FOLEY
02-01-2007, 12:52 PM
Недобрый ты
и ваще на что ты намекаешь?
mineral
02-01-2007, 12:53 PM
Фото убрано...
Минерал и Русская Америка... Минерал - на переднем плане... Русская Америка - на мониторе...
Lakomka
02-01-2007, 12:56 PM
и ваще на что ты намекаешь?
ФОто убранно
я на нудиском пляже:cool:
ПС. Фоля ты просто все пропустил :evillaugh
Lakomka
02-01-2007, 12:57 PM
и ваще на что ты намекаешь?
и вообще где ты видишь намек? я прямым текстом:cool:
Vidik
02-01-2007, 12:59 PM
ФОто убранно
я на нудиском пляже:цоол:
ПС. Фоля ты просто все пропустил :евиллаугх
Фото убрано
Я на том же пляже перед Лакомкои.
Пляж сзади.
FOLEY
02-01-2007, 12:59 PM
ФОто убранно
я на нудиском пляже:cool:
ПС. Фоля ты просто все пропустил :evillaugh
ты бы никогда в жизни не пощла бы голой на пляж....это не в твоем характере.
Malishka
02-01-2007, 01:00 PM
Фото убрано
Я на том же пляже перед Лакомкои.
Пляж сзади.
Liar
U are all liars
Show me the picture, damn it!
Lakomka
02-01-2007, 01:00 PM
ты бы никогда в жизни не пощла бы голой на пляж....это не в твоем характере.
ААААа??????????? почему? 8-O 8-O
Vidik
02-01-2007, 01:01 PM
А кто в конкурсе участвовал? Имена стали известны?
Lakomka
02-01-2007, 01:01 PM
Liar
U are all liars
Show me the picture, damn it!
I did, not naked though... I leave to Atilla:rolleyes:
FOLEY
02-01-2007, 01:01 PM
ААААа??????????? почему? 8-O 8-O
ну чувствую так...
докажи обратное!
Malishka
02-01-2007, 01:01 PM
А кто в конкурсе участвовал? Имена стали известны?
Я свою уже ставила :34:
Vidik
02-01-2007, 01:03 PM
Я свою уже ставила :34:
Я не видел.
FOLEY
02-01-2007, 01:04 PM
Я не видел.
там было таааакое...
Rodent
02-01-2007, 01:04 PM
Фото НЕ убрано
Наша с Федором первая брачная ночь
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7606&d=1170356803
Lakomka
02-01-2007, 01:05 PM
ну чувствую так...
докажи обратное!
ага, чечас.... расмешил :grum: :lol2: :evillaugh :fig:
Vidik
02-01-2007, 01:06 PM
Фото НЕ убрано
Наша с Федором первая брачная ночь
Понятно, что ночь. Даже без ночника.
Lakomka
02-01-2007, 01:06 PM
Фото НЕ убрано
Наша с Федором первая брачная ночь
именно так себе ЭТО я и представляла
ПС. а как назыветься когда секс с животными?
;)
КошЫчка
02-01-2007, 01:06 PM
Снимаются легче обычных брюк.
пусть предьявит (с) :evillaugh
Slippery When Wet
02-01-2007, 01:06 PM
Персонажи!
Хто особо зашифрован - чё б вам не открыть себе тему "Фото убрано"?
Здесь от вас толку всё-равно нет, а одни неудобства с количеством страниц.
mineral
02-01-2007, 01:08 PM
Фото НЕ убрано
Наша с Федором первая брачная ночь
:1: А почему Федя глаза отвел?
Lakomka
02-01-2007, 01:08 PM
Персонажи!
Хто особо зашифрован - чё б вам не открыть себе тему "Фото убрано"?
Здесь от вас толку всё-равно нет, а одни неудобства с количеством страниц.
а где твоя фотка? .... убрал ;)
Slippery When Wet
02-01-2007, 01:10 PM
а где твоя фотка? .... убрал ;)
Убрал.
Но я ж честно ставил, а не выёживался...:D
КошЫчка
02-01-2007, 01:10 PM
а где твоя фотка? .... убрал ;)
так одно дело ставить и убирать, а другое простo писать "фото убрано" каждые 2 минуты :rolleyes:
Rodent
02-01-2007, 01:11 PM
:1: А почему Федя глаза отвел?
Балдеет :lol:
Slippery When Wet
02-01-2007, 01:14 PM
так одно дело ставить и убирать, а другое простo писать "фото убрано" каждые 2 минуты :rolleyes:
Точно...даже самая смешная шутка произнесённая дважды - перестаёт быть смешной.
КошЫчка
02-01-2007, 01:15 PM
Точно...даже самая смешная шутка произнесённая дважды - перестаёт быть смешной.
а ты не умничай а демонстрируй сьём кожаных штанофф.. тока чЮр эстетично! :grum:
Lakomka
02-01-2007, 01:15 PM
Точно...даже самая смешная шутка произнесённая дважды - перестаёт быть смешной.
согласна...:34:
ведь предлагали сделать закрытый раздел, может народ стесняеться.... "широко известны в узких кругах" ага ;) :evillaugh
КошЫчка
02-01-2007, 01:18 PM
ведь предлагали сделать закрытый раздел,
"закрытый" для кого? можно полюбопытствовать?
ATILLA
02-01-2007, 01:18 PM
согласна...:34:
ведь предлагали сделать закрытый раздел, может народ стесняеться.... "широко известны в узких кругах" ага ;) :evillaugh
меня легко узнают в нескольких странах...
Vidik
02-01-2007, 01:19 PM
"закрытый" для кого? можно полюбопытствовать?
Для всех, чтобы не шастали.
Mikhail-u
02-01-2007, 01:19 PM
Убрал.
Но я ж честно ставил, а не выёживался...:Д
А те, кто выёживался высмеяли такую тактику. Какая мне разница, убрано фото или его никогда не было, если я всё равно его не видел? Вероятность того, что случайно выбранный "форумчанин" окажется в данный момент в этой теме практически нулевая. А конкретному лицу ты можешь выслать своё фото в обход форума. Так что не кати бочку на шутников - они бы не шутили, если бы не ты.
omele
02-01-2007, 01:20 PM
А те, кто выёживался высмеяли такую тактику. Какая мне разница, убрано фото или его никогда не было, если я всё равно его не видел? Вероятность того, что случайно выбранный "форумчанин" окажется в данный момент в этой теме практически нулевая. А конкретному лицу ты можешь выслать своё фото в обход форума. Так что не кати бочку на шутников - они бы не шутили, если бы не ты.
Но ты же свое тоже убрал или нет?
Slippery When Wet
02-01-2007, 01:21 PM
а ты не умничай а демонстрируй сьём кожаных штанофф.. тока чЮр эстетично! :grum:
Может тебе ещё и видеокассету с надписью "Я, Маринка и Ленка (беречь от детей)" дать посмотреть?...;)
КошЫчка
02-01-2007, 01:21 PM
А те, кто выёживался высмеяли такую тактику. Какая мне разница, убрано фото или его никогда не было, если я всё равно его не видел? Вероятность того, что случайно выбранный "форумчанин" окажется в данный момент в этой теме практически нулевая. А конкретному лицу ты можешь выслать своё фото в обход форума. Так что не кати бочку на шутников - они бы не шутили, если бы не ты.
один не видел, зато другой видел.. видел, засейвал и передал друзьям по эстафете..
так что не злицЦа надо, а друзей заводить :grum:
Vidik
02-01-2007, 01:21 PM
Но ты же свое тоже убрал или нет?
А ты где нибудь свою выставляла?
КошЫчка
02-01-2007, 01:22 PM
Может тебе ещё и видеокассету с надписью "Я, Маринка и Ленка (беречь от детей)" дать посмотреть?...;)
Зачем мне "Маринка и Ленка".. чего я у них не видела? :evillaugh
Rodent
02-01-2007, 01:23 PM
один не видел, зато другой видел.. видел, засейвал и передал друзьям по эстафете..
так что не злицЦа надо, а друзей заводить :grum:
Ну и смысл тогда убирать фоты? :D
КошЫчка
02-01-2007, 01:24 PM
Ну и смысл тогда убирать фоты? :Д
чтобы исламисты не умыкнули, ясный перец :D
Rodent
02-01-2007, 01:25 PM
чтобы исламисты не умыкнули, ясный перец :D
Понил. Щас пойду нас с Федором удалять :lol:
Slippery When Wet
02-01-2007, 01:26 PM
Зачем мне "Маринка и Ленка".. чего я у них не видела? :evillaugh
Ну, извини.
Кассет с надписью "Я и Сергей Сергеевич" у меня нет...;)
КошЫчка
02-01-2007, 01:26 PM
Понил. Щас пойду нас с Федором удалять :лол:
только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum: :grum: :grum:
omele
02-01-2007, 01:26 PM
А ты где нибудь свою выставляла?
Конечно...Много раз .Потом убирала. Если я сижу допустими разговариваю с тобой и с другими людьми в этот момент ,я ставлю фотку для вас .А висеть ей для гостей разных полушарий ,месяц здесь ,я думаю ,не нужно...
КошЫчка
02-01-2007, 01:27 PM
Ну, извини.
Кассет с надписью "Я и Сергей Сергеевич" у меня нет...;)
значит ты не эстет!
Serge7
02-01-2007, 01:27 PM
не вижу! Я успел, увидетЬ.. ;)
Класс! :good: :grum:
ATILLA
02-01-2007, 01:28 PM
Конечно...Много раз .Потом убирала. Если я сижу допустими разговариваю с тобой и с другими людьми в этот момент ,я ставлю фотку для вас .А висеть ей для гостей разных полушарий ,месяц здесь ,я думаю ,не нужно...
тебе нечего стеснятся, пусть другие стесняются
Mikhail-u
02-01-2007, 01:28 PM
Но ты же свое тоже убрал или нет?
Нет, не убрал.
Я же не ... (сама рифмуй):)
Slippery When Wet
02-01-2007, 01:29 PM
Если я сижу допустими разговариваю с тобой и с другими людьми в этот момент ,я ставлю фотку для вас .А висеть ей для гостей разных полушарий ,месяц здесь ,я думаю ,не нужно...
Однозначно...:34:
Я тоже вот так хотел сказать, но не смог сформулировать.
КошЫчка
02-01-2007, 01:30 PM
Я тоже вот так хотел сказать, но не смог сформулировать.
это патамушта в кожаных штанах сидишь.. я так думаю :shura:
Mikhail-u
02-01-2007, 01:30 PM
один не видел, зато другой видел.. видел, засейвал и передал друзьям по эстафете..
так что не злицЦа надо, а друзей заводить :грум:
Легко сказать... А как их выводить потом?
Slippery When Wet
02-01-2007, 01:32 PM
это патамушта в кожаных штанах сидишь.. я так думаю :shura:
Не...я в джинсах..:cool:
КошЫчка
02-01-2007, 01:34 PM
Не...я в джинсах..:цоол:
РРРРРРРРррррррррр
в аптяжку?
:crazy:
КошЫчка
02-01-2007, 01:35 PM
Легко сказать... А как их выводить потом?
мышьяком.. чем же ещё, новости читать надо! :evillaugh
omele
02-01-2007, 01:35 PM
Нет, не убрал.
Я же не ... (сама рифмуй):)
нет ,не убрал
я же не МАРАЛ?(ц) :lol:
Vidik
02-01-2007, 01:36 PM
Конечно...Много раз .Потом убирала. Если я сижу допустими разговариваю с тобой и с другими людьми в этот момент ,я ставлю фотку для вас .А висеть ей для гостей разных полушарий ,месяц здесь ,я думаю ,не нужно...
Ну значит мне не повезло. :rolleyes:
Rodent
02-01-2007, 01:36 PM
нет ,не убрал
я же не МАРАЛ?(ц) :lol:
Леволиберал! :34: :grum:
Mikhail-u
02-01-2007, 01:37 PM
Ну значит мне не повезло. :роллеыес:
И не могло повезти с колоссальной вероятностью.
omele
02-01-2007, 01:38 PM
Леволиберал! :34: :грум:
еще лучше :ladush:
omele
02-01-2007, 01:38 PM
Ну значит мне не повезло. :роллеыес:
как собственно и мне с тобой :lol:
Vidik
02-01-2007, 01:39 PM
И не могло повезти с колоссальной вероятностью.
Но я за нее в другои теме проголосовал, у нее душа приятная. :)
Mikhail-u
02-01-2007, 01:39 PM
мышьяком.. чем же ещё, новости читать надо! :евиллаугх
Это кошечки любят играть с мышыками, а я не читаю кошачьи новости.
Vidik
02-01-2007, 01:39 PM
как собственно и мне с тобой :лол:
Я свою жеппу не убирал. Она до сих пор там висит.
КошЫчка
02-01-2007, 01:40 PM
Я свою жеппу не убирал. Она до сих пор там висит.
надо на тредмил ходить чтобы не висела :34: :evillaugh
Mikhail-u
02-01-2007, 01:43 PM
Но я за нее в другои теме проголосовал, у нее душа приятная. :)
Ждал благодарности? Я слышал, что у неё не только душа приятная. Она бы и показала, да [loose] форумное законодательство позволяет шалить. Надо было этот раздел оснастить удобными условиями - скажем - не менее суток на фото. Тогда все свои посмотрят.
Vidik
02-01-2007, 01:44 PM
надо на тредмил ходить чтобы не висела :34: :евиллаугх
Я не знаю, что за мил. Ето фота висит, а с самои жеппои все нормально, девочкам нравится. (Гусары молчать)
Mikhail-u
02-01-2007, 01:47 PM
Леволиберал! :34: :грум:
Ну наконец-то. Только что за смешочки такие?
omele
02-01-2007, 01:48 PM
Но я за нее в другои теме проголосовал, у нее душа приятная. :)
раскрою тебе страшную тайну. В чате ,в галерее мои фотки все должны быть ,которые в инфе стоят. Но ,поверь ,специально искать особенно не за чего))
ATILLA
02-01-2007, 01:50 PM
раскрою тебе страшную тайну. В чате ,в галерее мои фотки все должны быть ,которые в инфе стоят. Но ,поверь ,специально искать особенно не за чего))
вы милая. вашему мужу повезло, он очень удачлив...
Vidik
02-01-2007, 01:52 PM
раскрою тебе страшную тайну. В чате ,в галерее мои фотки все должны быть ,которые в инфе стоят. Но ,поверь ,специально искать особенно не за чего))
Я не знаю что за чат, я там ниразу не был. Мне и форума хватает для общения. Ладно, подожду подходящего момента.
КошЫчка
02-01-2007, 01:53 PM
Омелька, берегись.. как бы тебя на Хутор не уволокли :grum:
mineral
02-01-2007, 01:58 PM
Я не знаю, что за мил. Ето фота висит, а с самои жеппои все нормально, девочкам нравится. (Гусары молчать)
Девочкам нравится, а гусарам - молчать? Несправедливо!
Vidik
02-01-2007, 02:00 PM
Девочкам нравится, а гусарам - молчать? Несправедливо!
Ну извини, я даже по ДИКОИ пьяни не интересуюсь мальчиками и их мнением по поводу моеи жеппы. Хотя по ДИКОИ пьяни я могу позволить себе многое. :)
mineral
02-01-2007, 02:03 PM
Ну извини, я даже по ДИКОИ пьяни не интересуюсь мальчиками и их мнением по поводу моеи жеппы. Хотя по ДИКОИ пьяни я могу позволить себе многое. :)
Духа Черушиной на тебя не хватает! :shura:
omele
02-01-2007, 02:03 PM
Омелька, берегись.. как бы тебя на Хутор не уволокли :грум:
который близ Диканьки? :lol:
Vidik
02-01-2007, 02:04 PM
Духа Черушиной на тебя не хватает! :шура:
Ето че значит?
omele
02-01-2007, 02:04 PM
вы милая. вашему мужу повезло, он очень удачлив...
Спасибо .
КошЫчка
02-01-2007, 02:05 PM
который близ Диканьки? :лол:
Который Степной, где Атилла нерaзделимый правитель :evillaugh
omele
02-01-2007, 02:10 PM
Который Степной, где Атилла неразделимый правитель :евиллаугх
разделим :lol: пополам
Шаганэ
02-01-2007, 02:11 PM
А можно предложение? Что если отделить фотографии в одну тему, а скажем комментарии к ним и флуд в другую? ;)
ATILLA
02-01-2007, 02:12 PM
А можно предложение? Что если отделить фотографии в одну тему, а скажем комментарии к ним и флуд в другую? ;)
останутся две моих фото всеголишь...
mineral
02-01-2007, 02:14 PM
Ето че значит?
Ниче... Просто прикольно... Я не очень часто вкладываю глубокий смысл в свои высказывания.. Просто брякаю...
Slippery When Wet
02-01-2007, 02:16 PM
Хотя по ДИКОИ пьяни я могу позволить себе многое. :)
С этого места - подробнее...;-)
Vidik
02-01-2007, 02:17 PM
С этого места - подробнее...;-)
Ето очень личное. Обсуждению в общественных местах не подлежит. :)
Rodent
02-01-2007, 02:21 PM
Ну наконец-то...
Ну, а хде приз? :cool: :D
Vidik
02-01-2007, 02:21 PM
Ну, а хде приз? :цоол: :Д
Опять я что то пропустил?
Mikhail-u
02-01-2007, 02:39 PM
Ну, а хде приз? :цоол: :Д
Так то ж не конкурс был, а тест на разумение очевидного:)
ATILLA
02-01-2007, 02:43 PM
Который Степной, где Атилла нерaзделимый правитель :evillaugh
мою власть ты встречаешь каждый день...и тебе без этого не прожить...
Rodent
02-01-2007, 02:45 PM
Так то ж не конкурс был, а тест на разумение очевидного:)
А за удачно пройденный тест ничего не полагается? :hmm:
Malishka
02-01-2007, 02:56 PM
Миша-Ю, где твоя фотка? А????
Slippery When Wet
02-01-2007, 03:00 PM
Миша-Ю, где твоя фотка? А????
Была.
Я видел.
Rodent
02-01-2007, 03:01 PM
Миша-Ю, где твоя фотка? А????
Ищи-ищи, он сказал, что не убирал ;)
Malishka
02-01-2007, 03:02 PM
Была.
Я видел.
Ты не сохранил? А я пропустила.....................
/огорчилась/
Malishka
02-01-2007, 03:03 PM
Ищи-ищи, он сказал, что не убирал ;)
Не нашла
Vidik
02-01-2007, 03:04 PM
Пущаи чуть чуть повисит
Sobsna vse.
Slippery When Wet
02-01-2007, 03:04 PM
Ты не сохранил? А я пропустила.....................
/огорчилась/
Не-а.
Я ваще ничьи не сохраняю, а уж тем более мужские..:D
Ватрушка
02-01-2007, 03:05 PM
Не-а.
Я ваще ничьи не сохраняю, а уж тем более мужские..:Dуважаю :)
Malishka
02-01-2007, 03:05 PM
Пущаи чуть чуть повисит
Избушка, развернись мордой ко мне ;)
А так ничего. И сиськи большие любиш. Очень хорошо
КошЫчка
02-01-2007, 03:05 PM
Пущаи чуть чуть повисит
"Гюльчатай, открой личико" ;)
Malishka
02-01-2007, 03:05 PM
Не-а.
Я ваще ничьи не сохраняю, а уж тем более мужские..:Д
А жаль
А где она висела?
Baghera
02-01-2007, 03:06 PM
Пущаи чуть чуть повисит
Теперь уж не отвертишься что не блондин :D
ПС: приобрети пару джинс поуже! ;) :cool:
Slippery When Wet
02-01-2007, 03:06 PM
А жаль
А где она висела?
Да где-то в этой теме...
Malishka
02-01-2007, 03:07 PM
Да где-то в этой теме...
267 pages???????????????????????????????????????????
Vidik
02-01-2007, 03:10 PM
Теперь уж не отвертишься что не блондин :Д
ПС: приобрети пару джинс поуже! ;) :цоол:
Я поуже нелюблю. Они на меня давят. :-)
А в остальном да, бландин и пока не лысыи. :-)
Malishka
02-01-2007, 03:11 PM
Я поуже нелюблю. Они на меня давят. :-)
А в остальном да, бландин и пока не лысыи. :-)
А хде личико? Пока что вижу только попу
Vidik
02-01-2007, 03:11 PM
Избушка, развернись мордой ко мне ;)
А так ничего. И сиськи большие любиш. Очень хорошо
Батареика села, а тоб я тебе мускул паказал какоиньть. :)
Baghera
02-01-2007, 03:12 PM
Я поуже нелюблю. Они на меня давят. :-)
А в остальном да, бландин и пока не лысыи. :-)
Ты лучше подумай о том как поуже будут давить на психику (и неприступность) дам ;)
Malishka
02-01-2007, 03:13 PM
These are mine :rolleyes:
http://www.catfishcatfish.com/images/big-tits.jpg
Rodent
02-01-2007, 03:15 PM
These are mine :rolleyes:
http://www.catfishcatfish.com/images/big-tits.jpg
Не свисти. Этой тетке лет 50 :D
Mikhail-u
02-01-2007, 03:20 PM
Не свисти. Этой тетке лет 50 :Д
А я вот твоё фото нашёл в е-нете
http://us.a2.yahoofs.com/users/I4EZE1QKZEla/__sr_/60a2.jpg?phonmwFB.k6BzQrl
Vidik
02-01-2007, 03:24 PM
Ты лучше подумай о том как поуже будут давить на психику (и неприступность) дам ;)
Да у меня в етом плане все нормально, не жалуюсь. :-)
Rodent
02-01-2007, 03:25 PM
А я вот твоё фото нашёл в е-нете
http://us.a2.yahoofs.com/users/I4EZE1QKZEla/__sr_/60a2.jpg?phonmwFB.k6BzQrl
Ну-у-у...э-э-э...что-то есть...
А чёй-то у меня в правой руке такое?
Ватрушка
02-01-2007, 03:26 PM
Ну-у-у...э-э-э...что-то есть...
А чёй-то у меня в правой руке такое?кальян?:rolleyes:
Mikhail-u
02-01-2007, 03:29 PM
Ну-у-у...э-э-э...что-то есть...
А чёй-то у меня в правой руке такое?
По-моему этакая мудрёная хреновина для волос. А раз не помнишь - то и правда видать кальян...;)
Ищи-ищи, он сказал, что не убирал ;)
правду сказал:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1410371&postcount=467
Mikhail-u
02-01-2007, 03:32 PM
правду сказал:
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощпост.пхп?п=1410371постцоунт=467
Апочему я должен говорить неправду? Я же не ...
Апочему я должен говорить неправду? Я же не ...
то что вы не леволиберал я не сумливался - другие тут есть неверующее...
Я просто помнил этот пост и знал как его найти без просмотра 267 страниц темы.
Mikhail-u
02-01-2007, 03:39 PM
Избушка, развернись мордой ко мне ;)
А так ничего. И сиськи большие любиш. Очень хорошо
Я тоже люблю. Показывай фоту.
Vidik
02-01-2007, 04:08 PM
Да уж Малышка, хоть че нибудь бы показала (Гугл не предлагать, продукты питания тоже.)
Slippery When Wet
02-01-2007, 04:12 PM
Да уж Малышка, хоть че нибудь бы показала (Гугл не предлагать, продукты питания тоже.)
Я думаю, вон та Малышка ваще мужчина, но нетрадиционной ориентации...;)
Vidik
02-01-2007, 04:15 PM
Я думаю, вон та Малышка ваще мужчина, но нетрадиционной ориентации...;)
Есть такие подозрения. ;)
Монашка
02-01-2007, 04:17 PM
me :27:
http://thekonst.net/data/pictures/281/033.jpg
Mikhail-u
02-01-2007, 04:18 PM
ме :27:
хттп://тхеконст.нет/дата/пицтурес/281/033.йпг
Вылитая Монашка:evillaugh
Malishka
02-01-2007, 04:18 PM
Да уж Малышка, хоть че нибудь бы показала (Гугл не предлагать, продукты питания тоже.)
Показываю ещё раз for 5 minutes!
Vidik
02-01-2007, 04:19 PM
ме :27:
хттп://тхеконст.нет/дата/пицтурес/281/033.йпг
У столба стоял прохожии, на едрену мать похожии.
Симпатишная.
Malishka
02-01-2007, 04:19 PM
Есть такие подозрения. ;)
Я в зелёном :34:
Vidik
02-01-2007, 04:20 PM
Показываю ещё раз фор 5 минутес!
7611
Ето только еще более подталкивает к нашему со Слипери сомнению.
Malishka
02-01-2007, 04:20 PM
Ето только еще более подталкивает к нашему со Слипери сомнению.
Так ты на мои пальчики посмотри :rolleyes:
Vidik
02-01-2007, 04:21 PM
Так ты на мои пальчики посмотри :роллеыес:
И че? Тебе же говорят, нетрадиционнои аринтации.
Rodent
02-01-2007, 04:21 PM
me :27:
А это? ;) :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7612&d=1170368482
Монашка
02-01-2007, 04:23 PM
Вылитая Монашка:evillaughthanks for the confirmation :grum:
У столба стоял прохожии, на едрену мать похожии.
Симпатишная.:oops: :sfs:
Malishka
02-01-2007, 04:23 PM
И че? Тебе же говорят, нетрадиционнои аринтации.
Нет, я явно девочка,
Slippery When Wet
02-01-2007, 04:23 PM
Так ты на мои пальчики посмотри :rolleyes:
Пальцы совершенно не женские...:rolleyes:
Точно нетрадиционный хлопец.
Vidik
02-01-2007, 04:24 PM
тханкс фор тхе цонфирматион :грум::оопс: :сфс:
Только в следующии раз побреися перед фотографированием :-)
Монашка
02-01-2007, 04:24 PM
А это? ;) :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7612&d=1170368482:2:
:nono:
падделка!!! и фальсификация!!!
:grum:
Malishka
02-01-2007, 04:24 PM
Пальцы совершенно не женские...:роллеыес:
Точно нетрадиционный хлопец.
Вот дубина, вотевер :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Vidik
02-01-2007, 04:24 PM
Нет, я явно девочка,
Девичьи признаки на лице.
Malishka
02-01-2007, 04:25 PM
Девичьи признаки на лице.
Ну и не только :rolleyes:
Rodent
02-01-2007, 04:26 PM
:2:
:nono:
падделка!!! и фальсификация!!!
:grum:
Ну эта...сорри вопщем....
Я на всякий случай спросить хотела... мало ли... :lol:
Slippery When Wet
02-01-2007, 04:27 PM
Девичьи признаки на лице.
И на лице и ваще...
Но ты со мной согласен, что пальцы совершенно не девичьи?
Vidik
02-01-2007, 04:27 PM
Ну и не только :роллеыес:
Про нетолько я не говорю, все равно не покажешь.
В общем у тебя еще есть немного времени на оправдание, а то потом ето недаразумение может за тобои закрепиться.
Жизнь сложная штука.
Vidik
02-01-2007, 04:29 PM
И на лице и ваще...
Но ты со мной согласен, что пальцы совершенно не девичьи?
В общем курпулезного анализа я провести не могу, фотки уже нету, но осадок в душе есть. Что то там нито, с етими пальцами. :rolleyes:
Malishka
02-01-2007, 04:29 PM
Про нетолько я не говорю, все равно не покажешь.
В общем у тебя еще есть немного времени на оправдание, а то потом ето недаразумение может за тобои закрепиться.
Жизнь сложная штука.
Я никому ничего не должна доказывать. Тут есть люди на форуме которые видели побольше моих пальчиков в релае, к примеру лицо. Они знают кто есть кто ;)
Mikhail-u
02-01-2007, 04:31 PM
И на лице и ваще...
Но ты со мной согласен, что пальцы совершенно не девичьи?
Да, а кукуруза, это - фаллический символ, да ещё генетически поражённая...
Slippery When Wet
02-01-2007, 04:32 PM
В общем курпулезного анализа я провести не могу, фотки уже нету, но осадок в душе есть. Что то там нито, с етими пальцами. :rolleyes:
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1435599&postcount=2692)
Но лично у меня не осталось и тени сомнения...
Malishka
02-01-2007, 04:32 PM
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1435599&postcount=2692)
Но лично у меня не осталось и тени сомнения...
Вот дурашка :D :D :D :D :D
Ватрушка
02-01-2007, 04:33 PM
Вот дурашка :D :D :D :D :Dа 5 минутуже прошли? :( я не успел?
mineral
02-01-2007, 04:33 PM
Гы... Че, еще за фотки воюете... Да какая разница, кто как выглядит... Прикольно общались бы... Что еще на форуме надо?
Акватрель
02-01-2007, 04:33 PM
Я никому ничего не должна доказывать. Тут есть люди на форуме которые видели побольше моих пальчиков в релае, к примеру лицо. Они знают кто есть кто ;)
я опять все пропустила.. покажите мне кукурузу!:34:
Акватрель
02-01-2007, 04:34 PM
[QUOTE=sdflyer]А вот я сам себя сфотографировал :) Старался :rolleyes:
как летчик летчика спрашиваю : приземляться умеешь?:34: :angel:
Mikhail-u
02-01-2007, 04:35 PM
я опять все пропустила.. покажите мне кукурузу!:34:
Да плохая кукуруза, не горюй, ты бы себе такую не стала покупать.
Slippery When Wet
02-01-2007, 04:36 PM
В общем курпулезного анализа я провести не могу, фотки уже нету, но осадок в душе есть. Что то там нито, с етими пальцами. :rolleyes:
Видал?..."дурашка"...это ж почти как "пративный"...;)
sdflyer
02-01-2007, 04:36 PM
как летчик летчика спрашиваю : приземляться умеешь?:34: :angel:
Хочется как лучше, а получается как всегда:D
Vidik
02-01-2007, 04:37 PM
Видал?..."дурашка"...это ж почти как "пративный"...;)
Kxe. Kxe..
Vidik
02-01-2007, 04:38 PM
Видал?..."дурашка"...это ж почти как "пративный"...;)
Она что то там про "релаи" говорила, ты не знаеш где ето "релаи"?
Slippery When Wet
02-01-2007, 04:38 PM
Kxe. Kxe..
Я думаю этим "дурашкой" хлопец выдал себя с головой...:D
Slippery When Wet
02-01-2007, 04:40 PM
Она что то там про "релаи" говорила, ты не знаеш где ето "релаи"?
Гей клаб, конечно.
Какие могут быть сомнения.
Malishka
02-01-2007, 04:41 PM
Гей клаб, конечно.
Какие могут быть сомнения.
Слиппери, не хвылюйся, ты не в моеём вкусе как для женщины так и если бы я была мужаком :34:
Vidik
02-01-2007, 04:42 PM
Гей клаб, конечно.
Какие могут быть сомнения.
Вот, что называется "Дедуктивныи Метод". По однои кукурузе сколько можно интересного узнать о человеке. :)
Slippery When Wet
02-01-2007, 04:43 PM
Слиппери, не хвылюйся, ты не в моеём вкусе как для женщины так и если бы я была мужаком :34:
Да уж, твой вкус мы знаем...:grum:
Ватрушка
02-01-2007, 04:46 PM
я не был пьный, но все же..... вот что бывает, когда долго по улице гуляешь.
Vidik
02-01-2007, 04:47 PM
я не был пьный, но все же..... вот что бывает, когда долго по улице гуляешь.
Озорно. :34:
Slippery When Wet
02-01-2007, 04:47 PM
Вот, что называется "Дедуктивныи Метод". По однои кукурузе сколько можно интересного узнать о человеке. :)
Не только по кукурузе...
Смари - фотку не выставляет...по какой-такой серьёзной причине?
Потом глянь фотки каких мужиков постает - сплошные нетрадиционалы.
Пстоянно говорит о мужских членах и задницах.
Ну и кукуруза, конечно.
Яснее ясного.
Акватрель
02-01-2007, 04:48 PM
я не был пьный, но все же..... вот что бывает, когда долго по улице гуляешь.
ты лапуся, Ватруш.. просто прелесть:34: :D
Vidik
02-01-2007, 04:50 PM
Не только по кукурузе...
Смари - фотку не выставляет...по какой-такой серьёзной причине?
Потом глянь фотки каких мужиков постает - сплошные нетрадиционалы.
Пстоянно говорит о мужских членах.
Ну и кукуруза, конечно.
Яснее ясного.
Я имел ввиду, что кукуруза была последнеи ложкои. А нетрадиционалы, да, в каждом посте с фотографиями.
Mikhail-u
02-01-2007, 04:50 PM
Не только по кукурузе...
Смари - фотку не выставляет...по какой-такой серьёзной причине?
Потом глянь фотки каких мужиков постает - сплошные нетрадиционалы.
Пстоянно говорит о мужских членах.
Ну и кукуруза, конечно.
Яснее ясного.
Ты на Ватрушку смотри - она в твоей весовой категории.
я не был пьный, но все же..... вот что бывает, когда долго по улице гуляешь.
а где й то вы так харашо сидите? вид из акна - :31:
вчира выпивали на верху Hancock tower в Чикаге - пахожий вид был...
Ватрушка
02-01-2007, 04:51 PM
а где й то вы так харашо сидите? вид из акна - :31:
вчира выпивали на верху Hancock tower в Чикаге - пахожий вид был...это в Торонто на их башне :) Вид был потрясающий.
Акватрель
02-01-2007, 04:52 PM
у меня тожа есть кукуруза..гы:D
ku-ku
Ватрушка
02-01-2007, 04:52 PM
ты лапуся, Ватруш.. просто прелесть:34: :Dхихи... надеюсь настроение поднялось от меня кривой :)
Akela
02-01-2007, 04:52 PM
я опять все пропустила.. покажите мне кукурузу!:34:
Кукуруза, ты? :grum:
Ватрушка
02-01-2007, 04:52 PM
Ты на Ватрушку смотри - она в твоей весовой категории.нет, не в его :)
Vidik
02-01-2007, 04:52 PM
у меня тожа есть кукуруза..гы:Д
хттп://кееп4у.ру/имгс/б/070202/46469320608ц27752ф.йпг
Не знаю, как у Слипери, но у меня в твоеи принадлежности сомнении нет.
Акватрель
02-01-2007, 04:53 PM
Кукуруза, ты? :grum:
ya-ya :grum:
Ватрушка
02-01-2007, 04:53 PM
[quote=Акватрель]у меня тожа есть кукуруза..гы:D
quote]захотелось кукурузу...
это в Торонто на их башне :) Вид был потрясающий.
кул! Вообще Торонто оч. на Чикаго
пахож ва многих отношениях..
Mikhail-u
02-01-2007, 04:53 PM
нет, не в его :)
Не обманывай!
Slippery When Wet
02-01-2007, 04:54 PM
Ты на Ватрушку смотри - она в твоей весовой категории.
Так она ж по девчёнкам...;)
Акватрель
02-01-2007, 04:54 PM
[quote=Акватрель]у меня тожа есть кукуруза..гы:D
quote]захотелось кукурузу...
приезжай;)
Ватрушка
02-01-2007, 04:54 PM
кул! Вообще Торонто оч. на Чикаго
пахож ва многих отношениях..я алюбилась в Торонто, даже переехала бы туда... какая там красота.
Ватрушка
02-01-2007, 04:55 PM
Не обманывай!правду говорю :) Миш, ну ты же меня видел :)
Vidik
02-01-2007, 04:55 PM
я алюбилась в Торонто, даже переехала бы туда... какая там красота.
Красота, только погода у них там дрянь.
Ватрушка
02-01-2007, 04:56 PM
Красота, только погода у них там дрянь.я запару дней промокла насквозь :)
я алюбилась в Торонто, даже переехала бы туда... какая там красота.
Там весело. Но я ж говорю - Чикаго пахож. Тока дожди здесь ни часта. Переизжайте сюда... :)
sdflyer
02-01-2007, 04:57 PM
я не был пьный, но все же..... вот что бывает, когда долго по улице гуляешь.
Ничего себе такое кондитерское изделие :)
sdflyer
02-01-2007, 04:59 PM
Во это я пару лет назад:)
<photo has been removed due to nature of sdflyer>:)
Ватрушка
02-01-2007, 05:00 PM
Во это я пару лет назад:)а ты впереди или сзади?:rolleyes: ;)
Mikhail-u
02-01-2007, 05:00 PM
Во это я пару лет назад:)
А ты не Джон Эдвардс?
sdflyer
02-01-2007, 05:01 PM
а ты впереди или сзади?:rolleyes: ;)
По середине :)
Ватрушка
02-01-2007, 05:01 PM
По середине :)пошел искать середину :), карлсон :)
Rodent
02-01-2007, 05:01 PM
Во это я пару лет назад:)
Ой, какой Флайер симпатишный :)
Akela
02-01-2007, 05:02 PM
Во это я пару лет назад:)
Симпатичный.
Ватрушка
02-01-2007, 05:02 PM
Ой, какой Флайер симпатишный :)эй... ты там по-аккуратнее, у тебяФедя есть :)
sdflyer
02-01-2007, 05:02 PM
А ты не Джон Эдвардс?
Не меня пока только сравнивали c John Wayne :)
sdflyer
02-01-2007, 05:03 PM
пошел искать середину :), карлсон :)
Нет пропеллера у меня слава богу на спине нет ! Да и живу я не на крыше:rolleyes:
Rodent
02-01-2007, 05:04 PM
эй... ты там по-аккуратнее, у тебяФедя есть :)
И шо?:rolleyes: ;)
Я уже и комплимент мужчине сделать не могу? /пока Федя по деффкам таскется/ :lol:
Ватрушка
02-01-2007, 05:04 PM
Нет пропеллера у меня слава богу на спине нет ! Да и живу я не на крыше:rolleyes:ну, вот.. а я ужО подумала, что сбылась мечта идиоты :(
Ватрушка
02-01-2007, 05:05 PM
И шо?:rolleyes: ;)
Я уже и комплимент мужчине сделать не могу? /пока Федя по деффкам таскется/ :lol:он работает, работает и еще раз работает .:rolleyes:
sdflyer
02-01-2007, 05:05 PM
ну, вот.. а я ужО подумала, что сбылась мечта идиоты :(
А ты что всю жизнь Карлсона ищешь ? :rolleyes:
Vidik
02-01-2007, 05:05 PM
И шо?:роллеыес: ;)
Я уже и комплимент мужчине сделать не могу? /пока Федя по деффкам таскется/ :лол:
Родя, ты вообще по ночам спиш?
Rodent
02-01-2007, 05:06 PM
он работает, работает и еще раз работает .:rolleyes:
Дык нихто ж ине сумливаецца :lol:
Ватрушка
02-01-2007, 05:06 PM
А ты что всю жизнь Карлсона ищешь ? :rolleyes:ага, что бы он меня покатал....:angel:
Vidik
02-01-2007, 05:06 PM
Дык нихто ж ине сумливаецца :лол:
Скока у вас там время?
Rodent
02-01-2007, 05:08 PM
Родя, ты вообще по ночам спиш?
Ясное дело :)
А что, уже ночь? ;)
Эт просто я из душа только вылезла, голова мокрая, неохота ложиться спать с мокрой (наутро буду чёрт знат на кого похожа), а фен сломался. Вот, сижу, сохну. :)
Slippery When Wet
02-01-2007, 05:08 PM
Во это я пару лет назад:)
Montgomery Field?
Rodent
02-01-2007, 05:09 PM
Скока у вас там время?
Начало второго...
Vidik
02-01-2007, 05:09 PM
Ясное дело :)
А что, уже ночь? ;)
Эт просто я из душа только вылезла, голова мокрая, неохота ложиться спать с мокрой (наутро буду чёрт знат на кого похожа), а фен сломался. Вот, сижу, сохну. :)
Ех, жениха тебе надо. Хорошего белорусского парубка.
Rodent
02-01-2007, 05:11 PM
Ех, жениха тебе надо. Хорошего белорусского парубка.
Да Боже упаси...:lol:
Кстати, ареал обитания парубков - Украина, у нас толькi хлопцы водятся ;)
Акватрель
02-01-2007, 05:12 PM
Ех, жениха тебе надо. Хорошего белорусского парубка.
а парубки означают обрезанные?
:grum:
Ватрушка
02-01-2007, 05:12 PM
неее, Видик мне + не поставит, видимо, пока я не расскрою его тему....
Акватрель
02-01-2007, 05:13 PM
Да Боже упаси...:lol:
Кстати, ареал обитания парубков - Украина, у нас толькi хлопцы водятся ;)
Родя, а как ты к американцам относишься?:)
Rodent
02-01-2007, 05:14 PM
Родя, а как ты к американцам относишься?:)
Я к ним отношусь хорошо. Но ко мне американское посольство очень плохо относится :lol:
sdflyer
02-01-2007, 05:14 PM
ага, что бы он меня покатал....:angel:
Так и без Карлсона можно сообразить :rolleyes: :)
Акватрель
02-01-2007, 05:15 PM
Я к ним отношусь хорошо. Но ко мне американское посольство очень плохо относится :lol:
вот редиски..ниче не понимают:(
sdflyer
02-01-2007, 05:16 PM
Montgomery Field?
Неа Palomar Airport (CRQ) до перестройки. Сейчас на этом месте стоит ангар :)
Rodent
02-01-2007, 05:16 PM
а парубки означают обрезанные?
:grum:
:grum:
Ага, причем очень неаккуратно...Топорная работа, фактически :lol:
Ватрушка
02-01-2007, 05:16 PM
Так и без Карлсона можно сообразить :rolleyes: :)да?:rolleyes: эт, а Выкак Ричард Бах?:rolleyes: