PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Cherry29
01-22-2009, 03:01 PM
потом шепну.

шепчи тут, мЫ никому не скажем:shura:

Цербер
01-22-2009, 03:03 PM
Дак сначaлА надА показать:D

А как показать фото, при том остаться инкогнито (и интригой и загадкой)?

Ватрушка
01-22-2009, 03:04 PM
А как показать фото, при том остаться инкогнито (и интригой и загадкой)?
показать свое фото и сказать что это не Вы или же что это Ваш наилучший друг

Cherry29
01-22-2009, 03:05 PM
А как показать фото, при том остаться инкогнито (и интригой и загадкой)?

Придумай что-нибудь;)

Махрютка
01-22-2009, 03:05 PM
показать свое фото и сказать что это не Вы или же что это Ваш наилучший друг

:lol2:

Акватрель
01-22-2009, 03:09 PM
:) очередная

как тебе идет черный и красный!! Крассавица!это у тебя дома? очнеь уютненько:leader:

Цербер
01-22-2009, 03:09 PM
показать свое фото и сказать что это не Вы или же что это Ваш наилучший друг

я покажу ваше фото (чуть выше) и скажу что это моя любовница - что бы завидовали!

Ватрушка
01-22-2009, 03:10 PM
как тебе идет черный и красный!! Крассавица!это у тебя дома? очнеь уютненько:leader:нет, это не у меня.

Цербер
01-22-2009, 03:10 PM
Придумай что-нибудь;)

я уже сегодя думал -- теперь опять???

Буржуй
01-22-2009, 03:11 PM
как тебе идет черный и красный!! Крассавица!это у тебя дома? очнеь уютненько:леадер:Согласен, тока дсл филтер виден, непорядок.

Ватрушка
01-22-2009, 03:13 PM
Согласен, тока дсл филтер виден, непорядок.
я перед той, у кого так... а где филтер виден????:rolleyes: ну и глаз у тебя Жирик

Буржуй
01-22-2009, 03:14 PM
я перед той, у кого так... а где филтер виден????:роллеыес:Слева разетка видна из неё торчит дсл фильтер, перед виным холодильником из хомдипоца.

untamed
01-22-2009, 03:32 PM
Придумай что-нибудь;)

Например, фото Бреда Питта...

untamed
01-22-2009, 03:35 PM
а черенок о вишни можешь узлом завязать?:D

Во рту, без рук? Я могу. :leader:

Буржуй
01-22-2009, 03:36 PM
Во рту, без рук? Я могу. :леадер:Ртом надо другое делать

Цербер
01-22-2009, 03:37 PM
Например, фото Бреда Питта...

Вы его ещё не видели?

Акватрель
01-22-2009, 03:40 PM
Во рту, без рук? Я могу. :leader:

о чем это мы тут... :hmm:

Ватрушка
01-22-2009, 03:42 PM
о чем это мы тут... :hmm:
Аква, мы о вишенке, вернее. о том, что от нее осталось

Акватрель
01-22-2009, 03:48 PM
Аква, мы о вишенке, вернее. о том, что от нее осталось

What happened to Cherry??:eek:

Ватрушка
01-22-2009, 03:49 PM
What happened to Cherry??:eek:
только палочка, и то не уверена, что именно ее:rolleyes::17:

Cherry29
01-22-2009, 03:50 PM
Щхат хаппенед то Черры??:еек:

Ничё сА мной не хэппэнд..
не слушай их
злЫпЫхатели эдакие:nail:

Акватрель
01-22-2009, 03:52 PM
:rofl:

untamed
01-22-2009, 04:10 PM
Ртом надо другое делать

А ты думаешь, откуда такая техника?

untamed
01-22-2009, 04:13 PM
Ничё сА мной не хэппэнд..
не слушай их
злЫпЫхатели эдакие:nail:

Девочки, я о черенке от вишни, который можно во рту завязать.;)
А вы о чем? Какие у вас мысли, однако...:grum:

Cherry29
01-22-2009, 04:18 PM
Девочки, я о черенке от вишни, который можно во рту завязать.;)
А вы о чем? Какие у вас мысли, однако...:грум:

И мы об этом же....
просто смотрю вопрос
Akva:"What happened to Cherry?"
думаю надо сказать ,что сА мной всё хорошо
любят,волнуюЦа и всё такое..:17:

:1:

Акватрель
01-22-2009, 04:26 PM
И мы об этом же....
просто смотрю вопрос
Akva:"What happened to Cherry?"
думаю надо сказать ,что сА мной всё хорошо
любят,волнуюЦа и всё такое..:17:

:1:а то тут некоторые говорят, что от тебя осталась только одна палка:17:

:kiss:

Ватрушка
01-22-2009, 04:26 PM
а то тут некоторые говорят, что от тебя осталась только одна палка:17:

:kiss:
я не некоторые

Акватрель
01-22-2009, 04:30 PM
я не некоторые

:17::teufel::17::chmok:

Ватрушка
01-22-2009, 04:31 PM
:17::teufel::17::chmok:
:17::kiss:

Махрютка
01-22-2009, 04:33 PM
:17::teufel::leader::17::teufel::leader::17:

Акватрель
01-22-2009, 04:35 PM
:17::teufel::leader::17::teufel::leader::17:

так! Махрютке токо дай повод посмайличать:28::teufel:

Cherry29
01-22-2009, 04:38 PM
а то тут некоторые говорят, что от тебя осталась только одна палка:17:

:кисс:

Дак никому ж верить нельзя :nail:

:lol::kiss:

mineral
01-22-2009, 04:55 PM
Дак никому ж верить нельзя :nail:

:lol::kiss:

Врешь... Мне можно...:tongue:

Cherry29
01-22-2009, 05:10 PM
Врешь... Мне можно...:тонгуе:
Не знаю, не знаю..:nail:

mineral
01-22-2009, 05:12 PM
Не знаю, не знаю..:nail:

Какая ты незнающая... два раза... :tongue:

Cherry29
01-22-2009, 05:20 PM
Залезла вчера на крышу нашего здания...чего там тока нет....теперь и я есть..:цразы:



Что-нибудь ещё делала?
показЫвай всё!:17:
класс:good:

Galkab
01-22-2009, 05:22 PM
Что-нибудь ещё делала?
показЫвай всё!:17:
класс:гоод:

думала горы смогу заснять, а оказалось, что всё вокруг в сетях проводов...пришлось ограничеться сумкой, фонарями и собой :crazy:

Cherry29
01-22-2009, 05:24 PM
думала горы смогу заснять, а оказалось, что всё вокруг в сетях проводов...пришлось ограничеться сумкой, фонарями и собой :цразы:

Мне нра!
класс!:D

EmPrEsS
01-22-2009, 05:25 PM
Залезла вчера на крышу нашего здания...чего там тока нет....теперь и я есть..:crazy:

Вон то мороженное - как раз мой размерчик, да аж две дозы..., ой, порциии... :grum:

Cherry29
01-22-2009, 05:26 PM
Какая ты незнающая... два раза... :tongue:

http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)

Galkab
01-22-2009, 05:44 PM
Вон то мороженное - как раз мой размерчик, да аж две дозы..., ой, порциии... :грум:

не мало, нет?:17:

Акватрель
01-22-2009, 05:50 PM
Галка хитрая... Хоть бы раз неудачную фотку поставила :28:

Galkab
01-22-2009, 05:51 PM
Галка хитрая... Хоть бы раз неудачную фотку поставила :28:

А смысл?:crazy::17:

Elric
01-22-2009, 05:53 PM
Галка хитрая... Хоть бы раз неудачную фотку поставила :28:

в смысле в окружении тарелок с котлетами и салатами как на однокласниках? :)

Ta
01-22-2009, 06:24 PM
в смысле в окружении тарелок с котлетами и салатами как на однокласниках? :)

ну да.. хоть будет что обсуждать)))

Galkab
01-22-2009, 06:30 PM
меня уже кибенизировали отседова? 8-O...пральна, нех людям настроение портить.. :crazy:

mermaid
01-22-2009, 06:38 PM
Галя, я просто в восторге, какая женщина!:52: Обалдеть просто! :kiss: Красавица! :leader:

Ta
01-22-2009, 06:39 PM
никуда не кибенизировали... "ты прекрасна, спору нет", но нам хочется языками почесать ;) ))))

Galkab
01-22-2009, 06:49 PM
Галя, я просто в восторге, какая женщина!:52: Обалдеть просто! :кисс: Красавица! :леадер:

отставить разговорчики...фотки давай:17::leader:

mermaid
01-22-2009, 06:54 PM
отставить разговорчики...фотки давай:17::леадер:

Моя фота в профайле стоит :27:

Galkab
01-22-2009, 06:59 PM
Моя фота в профайле стоит :27:

а микроскопы, к ней выдают? :17:

mermaid
01-22-2009, 07:04 PM
а микроскопы, к ней выдают? :17:

Нет, микроскопы свои надо приносить :lol:

Акватрель
01-22-2009, 07:39 PM
в смысле в окружении тарелок с котлетами и салатами как на однокласниках? :)
да! а то че она как эта! :28:

Махрютка
01-22-2009, 08:25 PM
хaчу кофтaчку как у Галки:plach:

Alter Ego
01-22-2009, 08:26 PM
Махрютка, покажи сиськи!

Махрютка
01-22-2009, 08:29 PM
(@) (@)

edik
01-22-2009, 08:29 PM
хачу кофтачку как у Галки:плач:

Хочу Галку...с кофточкой или без...

Alter Ego
01-22-2009, 08:30 PM
(@) (@)

Да не, свои!

Махрютка
01-22-2009, 08:34 PM
Да не, свои!

а это по-твоему чьи?:hmm: :evil:

Elric
01-22-2009, 08:43 PM
хачу кофтачку как у Галки:плач:

по моему тебе без кофточки лучше

Махрютка
01-22-2009, 08:44 PM
по моему тебе без кофточки лучше

нет :twisted:

Glafira
01-22-2009, 09:05 PM
щас

mermaid
01-22-2009, 09:36 PM
щас

А я не увидела :(

Акватрель
01-22-2009, 09:49 PM
де Глафира? Я спрашиваю!:17::teufel:

Cherry29
01-22-2009, 09:50 PM
де Глафира? Я спрашиваю!:17::teufel:

http://s16.rimg.info/76878bc581b333530e484d1b645695a1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124024.html)

:1:

Galkab
01-23-2009, 12:29 AM
Хочу Галку...с кофточкой или без...

эдичек..когда хотят- берут, а не трындят, если бы, да кабы..это наблюдение моё типа...и совет.:17:

Galkab
01-23-2009, 12:30 AM
да! а то че она как эта! :28:

Аква, ну это же всё фотошоп, ё-маё..на самом деле, я лысый, толстый кривоногий мужичёк..:crazy:

Лена ДАД
01-23-2009, 12:54 AM
Аква, ну это же всё фотошоп, ё-маё..на самом деле, я лысый, толстый кривоногий мужичёк..:crazy:

знаем
видели
:lol:

Ксюша Собчак
01-23-2009, 06:33 AM
Почему же с открытой? Я что, изверг что ли? Померзнут ведь... Мы им меховые ставенки на пуговках сделаем... :tongue:

Нееее.. на жопу надо чтонить легкое и развивающееся.. какуюнить тафту или органзу...:leader:

Акватрель
01-23-2009, 09:32 AM
эдичек..когда хотят- берут, а не трындят, если бы, да кабы..это наблюдение моё типа...и совет.:17:

оппачки!:eek:

edik
01-23-2009, 09:34 AM
эдичек..когда хотят- берут, а не трындят, если бы, да кабы..это наблюдение моё типа...и совет.:17:

Хороший совет - скоро воспользуюсь...

Cherry29
01-23-2009, 09:39 AM
Хороший совет - скоро воспользуюсь...

Не страшно?:nail:

Акватрель
01-23-2009, 09:40 AM
Не страшно?:nail:

Мне кажется, Галкин чувак безвредный.. :kos:

Cherry29
01-23-2009, 09:42 AM
Мне кажется, Галкин чувак безвредный.. :кос:

А Галка?:shura:

Акватрель
01-23-2009, 09:59 AM
А Галка?:shura:

а Галка ж уже добро дала:17:

Galkab
01-23-2009, 10:00 AM
А Галка?:шура:

а я не про себя....я так..вобщем...;)

Galkab
01-23-2009, 10:02 AM
а Галка ж уже добро дала:17:

чаво-чаво? читаем между строк! Мужик не ломается, кaк деука...на то он и мужик, что "пришёл, увидел победил"..а не ути-пути, где она, кто она...:17:

Акватрель
01-23-2009, 10:04 AM
чаво-чаво? читаем между строк! Мужик не ломается, кaк деука...на то он и мужик, что "пришёл, увидел победил"..а не ути-пути, где она, кто она...:17:

:34::34::34:agree

Cherry29
01-23-2009, 10:05 AM
чаво-чаво? читаем между строк! Мужик не ломается, как деука...на то он и мужик, что "пришёл, увидел победил"..а не ути-пути, где она, кто она...:17:

Таких как Юлий Цезарь нет уже..
повЫмерли усе,как мамонтЫ:1:

Cherry29
01-23-2009, 10:08 AM
Нашла старую фотку где я брюнетка,свою рожу оставила,остальные стёрла:17:
25372

Не рожа,а лицо!
очень , очень симпотичнАя:17:

P.S.Рожа это иИнфекционное заболевание с общей интоксикацией организма и воспалительным поражением кожи.
:nail:

Galkab
01-23-2009, 06:14 PM
Таких как Юлий Цезарь нет уже..
повЫмерли усе,как мамонтЫ:1:

а другие- не интересны....мне;)...читать список достоинств, могу тока по-работе...:17:

edik
01-23-2009, 07:36 PM
чаво-чаво? читаем между строк! Мужик не ломается, как деука...на то он и мужик, что "пришёл, увидел победил"..а не ути-пути, где она, кто она...:17:

А как же там про чувства...а тут сразу про победу...и вообще - так и сесть можно - в Америке всё-таки...

Aurbo
01-23-2009, 09:50 PM
Когда я начала заниматься беллы данцинг, каждый днеь, у меня за месяц была талия, как у девушки. Но повторяю, каждый день, а на талии у меня был тяжелый пояс с монетами. Сейчас опять начала заниматься, к весне буду в форме. Плохо только, что у нас в консервативной Северной Каролине только молодые девушки носят раздельные купальники.
А женщинам в моем возрасте, даже если фигура позволяет, не принято.
Меня, помню, еще только по моем приезде, пригласила подруга в бассейн. У меня был классный отдельный итальянский купальник.
Она мне потом, в раздевалке, сказала, что такой купальник был бы принят в Калифорнии, или в Нью-Йорке, но не здесь, в Северной Каролине. Пришлось покупать закрытый.:роллеыес:

я просто удивляюсь..С тобой настоящие люди обеаются или тоже приезжие?Ты же иммигрантак, на ндо об етом мзабывать,а то они живо тебе напомнят твоё место в ихнем обществе .


Каждый иммигрант - знай свой шесток.

Бегемот
01-23-2009, 10:03 PM
я просто удивляюсь..С тобой настоящие люди обеаются или тоже приезжие?Ты же иммигрантак, на ндо об етом мзабывать,а то они живо тебе напомнят твоё место в ихнем обществе .


Каждый иммигрант - знай свой шесток.

"Мама, капустка это конечно хорошо, но дома надо держать и мясные закуски!" (с) (Ширли-Мырли)

Aurbo
01-23-2009, 10:06 PM
"Мама, капустка это конечно хорошо, но дома надо держать и мясные закуски!" (с) (Ширли-Мырли)

Ещё один иммигрантишка. Ты за новостями следишь? Bчера по [CNN] передавали,что я взяла кондо...[ 4.6% fixed 5 years], спасибо инаугурации.:leader:

Glafira
01-23-2009, 10:06 PM
фотки давайте гоните, а не бла-бла тут

Бегемот
01-23-2009, 10:08 PM
Ещё один иммигрантишка. Ты за новостями следишь? Bчера по [CNN] передавали,что я взяла кондо...[ 4.6% fixed 5 years], спасибо инаугурации.:leader:

неа , не слежу.
я не понял чо за ботва на 5 лет-то?
а потом чего чз 5 лет, вариабл что ли? :mad:

Aurbo
01-23-2009, 10:15 PM
фотки давайте гоните, а не бла-бла тут

Да ничего особенного, стандартный дом.

Aurbo
01-23-2009, 10:16 PM
неа , не слежу.
я не понял чо за ботва на 5 лет-то?
а потом чего чз 5 лет, вариабл что ли? :мад:
Сделаю [fixed] опять.

Glafira
01-23-2009, 10:16 PM
ну и ладна :(

Aurbo
01-23-2009, 10:17 PM
ой, какая хорошенькая! Глафира,ты чем знаимаешься по жизни,если секрет - то можно в личку.

Glafira
01-23-2009, 10:20 PM
Спасибы! :34:

Destenia
01-23-2009, 10:22 PM
Ну вот, так бы и давно. А то одна болтовня :crazy:

Glafira
01-23-2009, 10:25 PM
Ставь давай!

edik
01-23-2009, 10:28 PM
ну и ладна :(
хттп://имг529.имагешацк.ус/имг529/9950/гетимагеле1.йпг (http://imageshack.us)

Мамочки красавица какая...

Glafira
01-23-2009, 10:31 PM
Вот вам еще!! ставьте свои, ироды!

Destenia
01-23-2009, 10:33 PM
Не буду. Ииииспугаитесь.

Саломея
01-23-2009, 10:34 PM
Вот вам еще!! ставьте свои, ироды!

хттп://имг118.имагешацк.ус/имг118/5541/мамаки0.йпг (http://imageshack.us)

ненукуда нам до богажителей.....
Глаша, Вы - модель?

Glafira
01-23-2009, 10:34 PM
Не буду. Ииииспугаитесь.

да ладноте. Ставь!

Glafira
01-23-2009, 10:35 PM
ненукуда нам до богажителей.....
Глаша, Вы - модель?

вы че? Ну прям смущаете меня... Нет , я не модель. Я обычная ... тетя и ...мама :D

Саломея
01-23-2009, 10:38 PM
вы че? Ну прям смущаете меня... Нет , я не модель. Я обычная ... тетя и ...мама :Д

Оч красиво...
оч...
я люблю такую живую красоту...

Бегемот
01-23-2009, 10:46 PM
ненукуда нам до богажителей.....
Глаша, Вы - модель?


вам бы поязвить, а вон та Глафира, реально может тут всех за пояс заткнуть. :34:

Rodent
01-23-2009, 10:47 PM
вам бы поязвить, а вон та Глафира, реально может тут всех за пояс заткнуть. :34:

за чей?

Rodent
01-23-2009, 10:47 PM
Вот вам еще!! ставьте свои, ироды!



да нас тут тока ленивый не видел...:rolleyes:

Бегемот
01-23-2009, 10:48 PM
за чей?

1.за свой
2.за мой
3.выбирай на скус.

Rodent
01-23-2009, 10:48 PM
1.за свой
2.за мой
3.выбирай на скус.

на свой скус я сама заткнусь, без глафириной помоще

Glafira
01-23-2009, 10:51 PM
Пля-аа, я не хотела никаво затыкать....
Наверное много было вина....
Больше не буду.

Бегемот
01-23-2009, 10:55 PM
Пля-аа, я не хотела никаво затыкать....
Наверное много было вина....
Больше не буду.


воооот, шо и требовалось доказать.:34:
телки же свирепеют нереально, когда кто-то оказываецца на самом деле красивой. Причем очевидно красивой, а не просто так.
этож конкуренция, а не цаки-пецки! понимать же надо!

гилт трип развился уже? ну значит все в порядке! ;)

Саломея
01-23-2009, 10:55 PM
вам бы поязвить, а вон та Глафира, реально может тут всех за пояс заткнуть. :34:

Я???
Акститесь Бега....
Я редко кому говорю комплименты, но если я их говорю то от души...

Бегемот
01-23-2009, 10:56 PM
Я???
Акститесь Бега....
Я редко кому говорю комплименты, но если я их говорю то от души...

да, эт я заметил. ;)

Ватрушка
01-23-2009, 10:56 PM
Пля-аа, я не хотела никаво затыкать....
Наверное много было вина....
Больше не буду.
ээээ.. ставь ещ ты что :) плиииз :)я успела одно фото узреть :) красиво :)

Саломея
01-23-2009, 10:58 PM
Пля-аа, я не хотела никаво затыкать....
Наверное много было вина....
Больше не буду.

Глаша! Спакойно!
Я - Дубровский...тьху
в смысле, мы искренне!
Не слушайте Вы провокатора Бегу...

Саломея
01-23-2009, 11:02 PM
да, эт я заметил. ;)

Твоя жена, кстати, одна из тех кому я делаю комплименты...

И если ты уж такой внимательный, то я если мне фотка нравится - говорю об этом вслух...
в остальных случаях вообще молчу, в отличии от многих....;)

Glafira
01-23-2009, 11:04 PM
ОК. Пользуйтесь, коварные, моим состоянием. Последняя на сегдоня. У друзей...пытаюсь заняться йгой, а они, .уки, не дают:)
net, tam nichego ne vidno, sorry

Бегемот
01-23-2009, 11:04 PM
Твоя жена, кстати, одна из тех кому я делаю комплименты...

И если ты уж такой внимательный, то я если мне фотка нравится - говорю об этом вслух...
в остальных случаях вообще молчу, в отличии от многих....;)

Спасибо, я знаю.
Дело все в том, что моя жена стоит где-то примерно с Глашей в одной категории по внешней красоте. (ибо о внутренней Глаши мне пока ничего не известно). :D

а хто тут не молчит? хто у нас многие?? :rolleyes:

Rodent
01-23-2009, 11:05 PM
Твоя жена, кстати, одна из тех кому я делаю комплименты...

И если ты уж такой внимательный, то я если мне фотка нравится - говорю об этом вслух...
в остальных случаях вообще молчу, в отличии от многих....;)

а я? А мне? :hmm:

Бегемот
01-23-2009, 11:05 PM
ОК. Пользуйтесь, коварные, моим состоянием. Последняя на сегдоня. У друзей...пытаюсь заняться йгой, а они, .уки, не дают:)


внимание вопрос!
Шо я тут могу увидеть? :mad:

Бегемот
01-23-2009, 11:06 PM
а я? А мне? :hmm:


тебе я уже делал.
:mad:

Rodent
01-23-2009, 11:07 PM
тебе я уже делал.
:mad:

В этом году еще ни разу! :mad:

Бегемот
01-23-2009, 11:08 PM
В этом году еще ни разу! :mad:

согласен.
приезжай. ( с конспектамЕ)

Glafira
01-23-2009, 11:09 PM
внимание вопрос!
Шо я тут могу увидеть? :mad:

udalite nemdlenno! qto nechestno!

Rodent
01-23-2009, 11:09 PM
согласен.
приезжай. ( с конспектамЕ)

а бэз конспектов я, значит, тебе уже не равлюсь? :hmm:

Glafira
01-23-2009, 11:10 PM
спасибо!:)

edik
01-23-2009, 11:10 PM
вы че? Ну прям смущаете меня... Нет , я не модель. Я обычная ... тетя и ...мама :Д
Вам шляпки просто УЖАСНО подходят...а ещё вы очень фотогеничны - это не каждой дано...

Rodent
01-23-2009, 11:12 PM
фотогеничны - это не каждой дано...
эт точно /с печалем в голосе.../

Бегемот
01-23-2009, 11:12 PM
а бэз конспектов я, значит, тебе уже не равлюсь? :hmm:

Нравишься конечно.
Но я ж не могу допустить, чтоб ты перемещалась из штата в штат без нагрузки! :mad:
Мы ж нацелились на минус 5 кило?
Иле я шота путаю? :rolleyes:

edik
01-23-2009, 11:15 PM
эт точно /с печалем в голосе.../

А у Роди большие, выразительные глаза...толькo грустные...

Rodent
01-23-2009, 11:16 PM
Нравишься конечно.
Но я ж не могу допустить, чтоб ты перемещалась из штата в штат без нагрузки! :mad:
Мы ж нацелились на минус 5 кило?
Иле я шота путаю? :rolleyes:

И то правда.
А заботливый он какой у мене.../смахнула слезу умилания/

Glafira
01-23-2009, 11:16 PM
Я хо чу рассказать одну историю. Коротко. Всегда, всю свою жизнь думала , что нефотогенична, никогда не любила себя на фотографиях. Потом случился РОМАН. Он оказался фотографом. Профессиональным. Любил меня по-сумашедшему. Всегда говорил, что я не понимаю, "насколько красива". И показал.... И поверила...

Rodent
01-23-2009, 11:18 PM
А у Роди большие, выразительные глаза...толькo грустные...

Разве? Не, не всегда во всяком случае :)

Анекдот напомнила старый:

.большие, выразительные глаза...А остальное у нее - жопа...(с) :lol:

Glafira
01-23-2009, 11:20 PM
А у Роди большие, выразительные глаза...только грустные...

Я заметила, едик, и у меня такие же. Му с Родей сестры по крови

edik
01-23-2009, 11:21 PM
Разве? Не, не всегда во всяком случае :)

Анекдот напомнила старый:

.большие, выразительные глаза...А остальное у нее - жопа...(с) :лол:
Те, что видел - да....то есть как это остальное у неё жопа...а где гм...неужели аналом придётся заниматься...

Бегемот
01-23-2009, 11:23 PM
Я заметила, едик, и у меня такие же. Му с Родей сестры по крови

я могу развеселить...
обеих.
надо только у Омы отпроситься...

Rodent
01-23-2009, 11:23 PM
Те, что видел - да....то есть как это остальное у неё жопа...а где гм...неужели аналом придётся заниматься...

мы сейчас про кого, собсно? :hmm:

Саломея
01-23-2009, 11:24 PM
а я? А мне? :хмм:
И ты!
Я же говорю!
Нублин, когдаж меня услушут?

Rodent
01-23-2009, 11:24 PM
я могу развеселить...
обеих.
надо только у Омы отпроситься...

Лимит на ентот год еще не исчерпан! У меня все записано!:mad:

Glafira
01-23-2009, 11:25 PM
я могу развеселить...
обеих.
надо только у Омы отпроситься...

сиди уже :D

Rodent
01-23-2009, 11:25 PM
И ты!
Я же говорю!
Нублин, когдаж меня услушут?

когда скажешь :lol:

Саломея
01-23-2009, 11:25 PM
эт точно /с печалем в голосе.../
присаиденяюсь с воплем атчаинияааа!!!!

Glafira
01-23-2009, 11:25 PM
Лимит на ентот год еще не исчерпан! У меня все записано!:мад:

ладно тебе, Rодя, бухгалтерией занимацца. Релакс, пусикэт. :D

edik
01-23-2009, 11:28 PM
мы сейчас про кого, собсно? :хмм:

Про ту, у которой всё остальное - жопа...

Rodent
01-23-2009, 11:29 PM
ладно тебе, Rодя, бухгалтерией занимацца. Релакс, пусикэт. :D

Нифига! Он мене должен, у мене абонемент!

Glafira
01-23-2009, 11:31 PM
Нифига! Он мене должен, у мене абонемент!

did u make an appointment? ;)

Бегемот
01-23-2009, 11:32 PM
Нифига! Он мене должен, у мене абонемент!

спокойно ипполит, я честный, я отдам = за мной не заржавеет.

правда обещали при этом кастрировать маникюрными ножничками...

а это больно?? или раз и фсе? :rolleyes:

Бегемот
01-23-2009, 11:32 PM
did u make an appointment? ;)


first come first served.

Rodent
01-23-2009, 11:34 PM
спокойно ипполит, я честный, я отдам = за мной не заржавеет.

правда обещали при этом кастрировать маникюрными ножничками...

а это больно?? или раз и фсе? :rolleyes:

Даже не знаю, что тебе сказать. Меня пока еще ни разу не кастрировале.

Кстати, кастрировать обещали при этом или сётки после?

Бегемот
01-23-2009, 11:35 PM
Даже не знаю, что тебе сказать. Меня пока еще ни разу не кастрировале.

Кстати, кастрировать обещали при этом или сётки после?

после конечно, ктож будет до?
дураков же нет.
а то сама понимаешь, еслиф до, то то же и будет иметь...

Glafira
01-23-2009, 11:36 PM
:17:

Rodent
01-23-2009, 11:38 PM
после конечно, ктож будет до?
дураков же нет.
а то сама понимаешь, еслиф до, то то же и будет иметь...

не, ну ты сам сказал "при этом", так я и уточняю...

Glafira
01-23-2009, 11:38 PM
спокойно ипполит, я честный, я отдам = за мной не заржавеет.

правда обещали при этом кастрировать маникюрными ножничками...

а это больно?? или раз и фсе? :роллеыес:

тебе это нинада. Ножницы выкинуть. Нa кастрацию наложить вето.

Бегемот
01-23-2009, 11:42 PM
тебе это нинада. Ножницы выкинуть. Нa кастрацию наложить вето.

да выкидывал уже 3 раза, они откуда-то в доме опять появляюццо.

ставь еще пикчерз.

Glafira
01-23-2009, 11:45 PM
да выкидывал уже 3 раза, они откуда-то в доме опять появляюццо.

ставь еще пикчерз.

пусть ставит Родя. Роdя, давай!!! И ли кто там еще не спит?

Ватрушка
01-23-2009, 11:48 PM
ничего что не одна я?:17:

Glafira
01-23-2009, 11:50 PM
ватруша, чего ты там на полу со своей половой жизнею? :grum:

Ватрушка
01-23-2009, 11:52 PM
ватруша, чего ты там на полу со своей половой жизнею? :grum:
я, вродь, не на полу там, но близка

Glafira
01-23-2009, 11:54 PM
... застыла в миллиметре? :D

Ватрушка
01-23-2009, 11:55 PM
... застыла в миллиметре? :Dпримерно так :)

Rodent
01-23-2009, 11:58 PM
пусть ставит Родя. Роdя, давай!!! И ли кто там еще не спит?

ОК, тока не копировать, я через секунду уберу эту порнуху.

Ватрушка
01-23-2009, 11:59 PM
ОК, тока не копировать, я через секунду уберу эту порнуху.
хаха.. а уту оказывается интересно ночью....

Махрютка
01-23-2009, 11:59 PM
ничего что не одна я?:17:

ватрушка, как там концерт прошел?

мы вы втроник чешeм.

не могу дождацца:leader:

Glafira
01-23-2009, 11:59 PM
ОК, тока не копировать, я через секунду уберу эту порнуху.

Бля-aaaaaадь, Родя!!!!! Это ж кино немцкое!!!!!!!! Дафай исчо! Покa никто не видит! Похулиганим! :34:

Rodent
01-24-2009, 12:00 AM
Бля-aaaaaадь, Родя!!!!! Это ж кино немцкое!!!!!!!! Дафай исчо! Покa никто не видит! Похулиганим! :34:

Исчо больше нету. Чем могу, как грицца :rtyu:

Бегемот
01-24-2009, 12:01 AM
ОК, тока не копировать, я через секунду уберу эту порнуху.


я уже...
скопировал...
порнуху.
только освещения не хватает, больно жаренная получилась.((((

Glafira
01-24-2009, 12:01 AM
хаха.. а уту оказывается интересно ночью....

а ты думала. Му тут ночью, как вампиры! :17:

Ватрушка
01-24-2009, 12:01 AM
ватрушка, как там концерт прошел?

мы вы втроник чешeм.

не могу дождацца:leader:
мужу очень понравилось, ужел в пять вечера, вернулся в начале третьего :) ночи, потом еще целый следующий день в ушах шумело... концерт очень понравился.. тот парниша, который ходил на концерт 6 лет назад, кажется, сказал что этот концерт намного лучше и они все как будьто помолодевшие

Rodent
01-24-2009, 12:02 AM
я уже...
скопировал...
порнуху.
только освещения не хватает, больно жаренная получилась.((((

Сорри, софиты не подвезли. Тока лампа настольная была. :rolleyes:

Махрютка
01-24-2009, 12:03 AM
мужу очень понравилось, ужел в пять вечера, вернулся в начале третьего :) ночи, потом еще целый следующий день в ушах шумело... концерт очень понравился.. тот парниша, который ходил на концерт 6 лет назад, кажется, сказал что этот концерт намного лучше и они все как будьто помолодевшие

о! супер!
теперь я еще больше жду.
у нас все билеты почти разобраны.

спасибки:leader:

Glafira
01-24-2009, 12:06 AM
URL=http://imageshack.us]http://img243.imageshack.us/img243/6977/dsc0016xq0.jpg[/URL][

Бегемот
01-24-2009, 12:07 AM
URL=http:[

эт у них хде?

Glafira
01-24-2009, 12:08 AM
эт у них хде?

не узнаете?

Махрютка
01-24-2009, 12:09 AM
не узнаете?

chicago:leader:

Бегемот
01-24-2009, 12:11 AM
не узнаете?


тааак, я не понял...
а вы что тоже из этой кишки на бергу озера мишыганэ? :mad:

Махрютка
01-24-2009, 12:12 AM
тааак, я не понял...
а вы что тоже из этой кишки на бергу озера мишыганэ? :mad:

:lol2:

Glafira
01-24-2009, 12:13 AM
мимо :17:

Махрютка
01-24-2009, 12:14 AM
мимо :17:

:(.

Glafira
01-24-2009, 12:17 AM
Bone appetite

Glafira
01-24-2009, 12:18 AM
Так, двоечники. Филадельфия.

Махрютка
01-24-2009, 12:19 AM
Так, двоечники. Филадельфия.

тема сисек раскрыта:leader:

Бегемот
01-24-2009, 12:19 AM
Так, двоечники. Филадельфия.

таки ви живети в Пенсильвании? :rolleyes:

Glafira
01-24-2009, 12:21 AM
таки ви живети в Пенсильвании? :роллеыес:

Нет. Я не живу в Pенсильвамии. Это из темы " Путешествия":)

Glafira
01-24-2009, 12:22 AM
тема сисек раскрыта:леадер:

Нет, Махрюта. Nе раскрыта. Dавай свои фоты! Устроим Vальпургиеву ночь!!!n :leader::leader::leader:

Махрютка
01-24-2009, 12:26 AM
Нет, Махрюта. Не раскрыта. Давай свои фоты! Устроим Вальпургиеву ночь!!!н :леадер::леадер::леадер:

а я уже ставила мильён раз,а новых нету.:rtyu:

Glafira
01-24-2009, 12:27 AM
а я уже ставила мильён раз,а новых нету.:ртю:

где? Я не видела :(

Махрютка
01-24-2009, 12:28 AM
где? Я не видела :(

зайди ко мне в профайл. там альбом открыла:leader:

Glafira
01-24-2009, 12:30 AM
ООООООО! Я увидела! Там на пoследней пикче тема сисек весьмааааа :34:

Махрютка
01-24-2009, 12:34 AM
ООООООО! Я увидела! Там на пoследней пикче тема сисек весьмааааа :34:

:grum:

Glafira
01-24-2009, 12:37 AM
Bсем спокиночи! Oстальные - постаем фотки и не трусим! :34:

Махрютка
01-24-2009, 01:12 AM
фсё..шампанскава больше нема:???:

дожили.в доме ни капли спиртнова:(

mineral
01-24-2009, 03:13 AM
фсё..шампанскава больше нема:???:

дожили.в доме ни капли спиртнова:(

Тогда гони сисьге... и торг здесь не уместен... :tongue:

Махрютка
01-24-2009, 03:16 AM
Тогда гони сисьге... и торг здесь не уместен... :tongue:

:fig:

mineral
01-24-2009, 03:17 AM
:fig:

Это фига... Это не сисьге... Иди на место... Два! :tongue:

Махрютка
01-24-2009, 03:20 AM
Это фига... Это не сисьге... Иди на место... Два! :tongue:

:plach:

Махрютка
01-24-2009, 03:23 AM
всё. всем спать. мне не мешать, при пожаре выносить первой:leader:

mineral
01-24-2009, 03:28 AM
всё. всем спать. мне не мешать, при пожаре выносить первой:leader:

А как же сисьге? Сиськами вперед выносить или как? :tongue:

Махрютка
01-24-2009, 03:28 AM
А как же сисьге? Сиськами вперед выносить или как? :tongue:

:lol2:

edik
01-24-2009, 06:44 AM
УРЛ=хттп://имагешацк.ус]хттп://имг243.имагешацк.ус/имг243/6977/дсц0016хэ0.йпг[/URL][

А она, ко всему прочему, ещё и стройная как газель...

справочник
01-24-2009, 10:09 AM
всё. всем спать. мне не мешать, при пожаре выносить первой:leader:

*лирически пощипывая гитару с розовым бантом*

Где вы теперь? Кто вам ровняет холку?
Куда ушел ваш китайчонок Ли?
Мне снилось, что на нем, запряженным в двуколку,
Галопом вы Махрютка побегли...

А после в полутьме притона в Вашингтоне,
Когда о чем-то там бубнил Барак,
Он грезил наяву, как в ихнем Белом Доме
Лиловый негр вас содит в кадиллак.

Махрютка
01-24-2009, 01:19 PM
:hmm:

справочник
01-24-2009, 02:00 PM
:hmm:

:confused:

Махрютка
01-24-2009, 02:06 PM
:confused:

http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11592.html)

Glafira
01-24-2009, 02:08 PM
http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11592.html)

oj :oops:

Alter Ego
01-24-2009, 02:10 PM
всё. всем спать. мне не мешать, при пожаре выносить первой:leader:
:leader::leader::leader::leader:

справочник
01-24-2009, 02:10 PM
oj :oops:

Я бы даже жёщще высказался, но тут дамы ...

Махрютка
01-24-2009, 02:13 PM
oj :oops:

http://s16.rimg.info/b6eaed29ad243da4d079fc3158e08098.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125998.html)

Махрютка
01-24-2009, 02:14 PM
:leader::leader::leader::leader:

:leader::leader::leader:

Alter Ego
01-24-2009, 02:14 PM
http://s16.rimg.info/b6eaed29ad243da4d079fc3158e08098.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125998.html)Фу!

Махрютка
01-24-2009, 02:15 PM
Фу!

ага:lol:

Glafira
01-24-2009, 02:15 PM
хттп://с16.римг.инфо/б6еаед29ад243да4д079фц3158е08098.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.125998.html)

картинка очень маленькая. кто там в качестве иппуемого? :confused:

Alter Ego
01-24-2009, 02:15 PM
:leader::leader::leader:

http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif

Махрютка
01-24-2009, 02:16 PM
картинка очень маленькая. кто там в качестве иппуемого? :цонфусед:

мозг http://s16.rimg.info/b6eaed29ad243da4d079fc3158e08098.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125998.html)

Alter Ego
01-24-2009, 02:16 PM
ага:lol:

Бе!

Махрютка
01-24-2009, 02:16 PM
http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif

:grum:

EmPrEsS
01-24-2009, 02:17 PM
картинка очень маленькая. кто там в качестве иппуемого? :confused:

Как живо перекликается с другой темой - с указующим перстом - куда...

Glafira
01-24-2009, 02:19 PM
мозг хттп://с16.римг.инфо/б6еаед29ад243да4д079фц3158е08098.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.125998.html)

а я думала рыба-еж :lol:

Махрютка
01-24-2009, 02:20 PM
а я думала рыба-еж :лол:

извращенка:lol:

Malishka
01-25-2009, 04:02 PM
а дочка?

Vrag
01-25-2009, 04:16 PM
Малышка, а когда твоя фотография тут появится а?

Vrag
01-25-2009, 04:17 PM
Малышка должна повесить свою фотографию. Красивую. В бальном платье желательно. А то она мне сегодня снилась в тапочках, в халате и в бигудях.

marussya
01-25-2009, 06:52 PM
Малышка должна повесить свою фотографию. Красивую. В бальном платье желательно. А то она мне сегодня снилась в тапочках, в халате и в бигудях.

бигуди - слово несклоняемое... (ворчит)

Malishka
01-25-2009, 07:04 PM
бигуди - слово несклоняемое... (ворчит)

но какая фантазия у мальчика......................:kos:

marussya
01-25-2009, 07:14 PM
но какая фантазия у мальчика......................:kos:

В этом есть шарм, - я Врага понимаю...

Alex5448
01-25-2009, 07:17 PM
но какая фантазия у мальчика......................:kos:

Лучше расскажи что нового на форуме... А то фотки от тебя как молоко от петуха.

Malishka
01-25-2009, 07:19 PM
Лучше расскажи что нового на форуме... А то фотки от тебя как молоко от петуха.

Если правильно доить петуха то и молоко может быть...............но со мной ты прав, это безнадёжно

Да ничего не было. Нату забанили и она ушла но наверное не на долго. Бандя пропала на пару дней с форума. У Маруси нахес. КошЫчка редко появляетса. Монашка ........короче зайди в тему про Блять там вообщем то весь апдейт то и будет.

Что у тебя? Как Эрец Исраель?

Alex5448
01-25-2009, 07:29 PM
Если правильно доить петуха то и молоко может быть...............но со мной ты прав, это безнадёжно

Да ничего не было. Нату забанили и она ушла но наверное не на долго. Бандя пропала на пару дней с форума. У Маруси нахес. КошЫчка редко появляетса. Монашка ........короче зайди в тему про Блять там вообщем то весь апдейт то и будет.

Что у тебя? Как Эрец Исраель?

Родина красива конечно, но я ее мало видел. Как только прилетел сразу на юг... Даже маму не успел тогда увидеть.

Malishka
01-25-2009, 07:30 PM
Родина красива конечно, но я ее мало видел. Как только прилетел сразу на юг... Даже маму не успел тогда увидеть.

и? :rolleyes:

Alex5448
01-25-2009, 07:34 PM
и? :rolleyes:

Война. Кровь. Смерть.

Malishka
01-25-2009, 07:38 PM
Война. Кровь. Смерть.

лаконичен
Маму хоть увидел?

Alex5448
01-25-2009, 07:47 PM
лаконичен
Маму хоть увидел?
Да, в конце, несколько дней.

Malishka
01-25-2009, 07:52 PM
Да, в конце, несколько дней.

молодец
когда она приезжает на свадьбу сюда?

Ta
01-25-2009, 07:56 PM
а я уже ставила мильён раз,а новых нету.:rtyu:

че сиськи новые уже???

Alex5448
01-25-2009, 07:56 PM
молодец
когда она приезжает на свадьбу сюда?
Соль на раны не сыпь... Она бабушку не может оставить. Девушка сделает гиюр, устроим еврейскую уже в Израиле.

Махрютка
01-25-2009, 07:59 PM
че сиськи новые уже???
старые :sad2:

Ta
01-25-2009, 08:00 PM
гиюр?

Laureen
01-25-2009, 08:00 PM
старые :sad2:


:mad: :mad: :mad: :confused:

.

Malishka
01-25-2009, 08:00 PM
Соль на раны не сыпь... Она бабушку не может оставить. Девушка сделает гиюр, устроим еврейскую уже в Израиле.

Так гиюр год забирает то. А бабушка не может приехать?

Ta
01-25-2009, 08:00 PM
старые [:sad2:]
:) все старые лучше одной новой)))

Malishka
01-25-2009, 08:01 PM
гиюр?

не боись, это не обрезание
это переход в еврейство. Это такая головная боль......................

Махрютка
01-25-2009, 08:01 PM
:) все старые лучше одной новой)))

две старых лучше одной новой?:lol:

Махрютка
01-25-2009, 08:02 PM
:mad: :mad: :mad: :confused:

.

:chmok:

Laureen
01-25-2009, 08:04 PM
:chmok:


:27: :oops:

.

Ta
01-25-2009, 08:04 PM
две старых лучше одной новой?:lol:

ну да.. но я о сиськах если что)))

Alex5448
01-25-2009, 08:07 PM
Так гиюр год забирает то. А бабушка не может приехать?
Человеку 94 в Июне, какие самолеты?:)

Махрютка
01-25-2009, 08:09 PM
ну да.. но я о сиськах если что)))

и я о них:leader: http://s16.rimg.info/fb1d3e300618559f6956b8db3e87b803.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124472.html)

Кот Пушок
01-25-2009, 08:12 PM
ну да.. но я о сиськах если что)))

А что - сиськи тоже обрезывают?:(

Махрютка
01-25-2009, 08:13 PM
А что - сиськи тоже обрезывают?:(

слово -то какое мудрёное :lol:

Ta
01-25-2009, 08:16 PM
А что - сиськи тоже обрезывают?:(

не, обрезают что-то другое )))

Кот Пушок
01-25-2009, 08:18 PM
слово -то какое мудрёное :lol:

http://www.razruha.com/0/forum/images/sm10.gif

Кот Пушок
01-25-2009, 08:19 PM
не, обрезают что-то другое )))

Ф-ф-ф-фух...
отлегло...

Махрютка
01-25-2009, 08:20 PM
http://www.razruha.com/0/forum/images/sm10.gif

http://s12.rimg.info/b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108800.html)

Кот Пушок
01-25-2009, 08:23 PM
http://s12.rimg.info/b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108800.html)

Хитрая ты.
Знаешь, что обрезание тебе не грозит...
А тут - попробуй, поразмахивай...
Враз обчекрыжат - под корень!