View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Cherry29
01-22-2009, 03:01 PM
потом шепну.
шепчи тут, мЫ никому не скажем:shura:
Цербер
01-22-2009, 03:03 PM
Дак сначaлА надА показать:D
А как показать фото, при том остаться инкогнито (и интригой и загадкой)?
Ватрушка
01-22-2009, 03:04 PM
А как показать фото, при том остаться инкогнито (и интригой и загадкой)?
показать свое фото и сказать что это не Вы или же что это Ваш наилучший друг
Cherry29
01-22-2009, 03:05 PM
А как показать фото, при том остаться инкогнито (и интригой и загадкой)?
Придумай что-нибудь;)
Махрютка
01-22-2009, 03:05 PM
показать свое фото и сказать что это не Вы или же что это Ваш наилучший друг
:lol2:
Акватрель
01-22-2009, 03:09 PM
:) очередная
как тебе идет черный и красный!! Крассавица!это у тебя дома? очнеь уютненько:leader:
Цербер
01-22-2009, 03:09 PM
показать свое фото и сказать что это не Вы или же что это Ваш наилучший друг
я покажу ваше фото (чуть выше) и скажу что это моя любовница - что бы завидовали!
Ватрушка
01-22-2009, 03:10 PM
как тебе идет черный и красный!! Крассавица!это у тебя дома? очнеь уютненько:leader:нет, это не у меня.
Цербер
01-22-2009, 03:10 PM
Придумай что-нибудь;)
я уже сегодя думал -- теперь опять???
Буржуй
01-22-2009, 03:11 PM
как тебе идет черный и красный!! Крассавица!это у тебя дома? очнеь уютненько:леадер:Согласен, тока дсл филтер виден, непорядок.
Ватрушка
01-22-2009, 03:13 PM
Согласен, тока дсл филтер виден, непорядок.
я перед той, у кого так... а где филтер виден????:rolleyes: ну и глаз у тебя Жирик
Буржуй
01-22-2009, 03:14 PM
я перед той, у кого так... а где филтер виден????:роллеыес:Слева разетка видна из неё торчит дсл фильтер, перед виным холодильником из хомдипоца.
untamed
01-22-2009, 03:32 PM
Придумай что-нибудь;)
Например, фото Бреда Питта...
untamed
01-22-2009, 03:35 PM
а черенок о вишни можешь узлом завязать?:D
Во рту, без рук? Я могу. :leader:
Буржуй
01-22-2009, 03:36 PM
Во рту, без рук? Я могу. :леадер:Ртом надо другое делать
Цербер
01-22-2009, 03:37 PM
Например, фото Бреда Питта...
Вы его ещё не видели?
Акватрель
01-22-2009, 03:40 PM
Во рту, без рук? Я могу. :leader:
о чем это мы тут... :hmm:
Ватрушка
01-22-2009, 03:42 PM
о чем это мы тут... :hmm:
Аква, мы о вишенке, вернее. о том, что от нее осталось
Акватрель
01-22-2009, 03:48 PM
Аква, мы о вишенке, вернее. о том, что от нее осталось
What happened to Cherry??:eek:
Ватрушка
01-22-2009, 03:49 PM
What happened to Cherry??:eek:
только палочка, и то не уверена, что именно ее:rolleyes::17:
Cherry29
01-22-2009, 03:50 PM
Щхат хаппенед то Черры??:еек:
Ничё сА мной не хэппэнд..
не слушай их
злЫпЫхатели эдакие:nail:
Акватрель
01-22-2009, 03:52 PM
:rofl:
untamed
01-22-2009, 04:10 PM
Ртом надо другое делать
А ты думаешь, откуда такая техника?
untamed
01-22-2009, 04:13 PM
Ничё сА мной не хэппэнд..
не слушай их
злЫпЫхатели эдакие:nail:
Девочки, я о черенке от вишни, который можно во рту завязать.;)
А вы о чем? Какие у вас мысли, однако...:grum:
Cherry29
01-22-2009, 04:18 PM
Девочки, я о черенке от вишни, который можно во рту завязать.;)
А вы о чем? Какие у вас мысли, однако...:грум:
И мы об этом же....
просто смотрю вопрос
Akva:"What happened to Cherry?"
думаю надо сказать ,что сА мной всё хорошо
любят,волнуюЦа и всё такое..:17:
:1:
Акватрель
01-22-2009, 04:26 PM
И мы об этом же....
просто смотрю вопрос
Akva:"What happened to Cherry?"
думаю надо сказать ,что сА мной всё хорошо
любят,волнуюЦа и всё такое..:17:
:1:а то тут некоторые говорят, что от тебя осталась только одна палка:17:
:kiss:
Ватрушка
01-22-2009, 04:26 PM
а то тут некоторые говорят, что от тебя осталась только одна палка:17:
:kiss:
я не некоторые
Акватрель
01-22-2009, 04:30 PM
я не некоторые
:17::teufel::17::chmok:
Ватрушка
01-22-2009, 04:31 PM
:17::teufel::17::chmok:
:17::kiss:
Махрютка
01-22-2009, 04:33 PM
:17::teufel::leader::17::teufel::leader::17:
Акватрель
01-22-2009, 04:35 PM
:17::teufel::leader::17::teufel::leader::17:
так! Махрютке токо дай повод посмайличать:28::teufel:
Cherry29
01-22-2009, 04:38 PM
а то тут некоторые говорят, что от тебя осталась только одна палка:17:
:кисс:
Дак никому ж верить нельзя :nail:
:lol::kiss:
mineral
01-22-2009, 04:55 PM
Дак никому ж верить нельзя :nail:
:lol::kiss:
Врешь... Мне можно...:tongue:
Cherry29
01-22-2009, 05:10 PM
Врешь... Мне можно...:тонгуе:
Не знаю, не знаю..:nail:
mineral
01-22-2009, 05:12 PM
Не знаю, не знаю..:nail:
Какая ты незнающая... два раза... :tongue:
Cherry29
01-22-2009, 05:20 PM
Залезла вчера на крышу нашего здания...чего там тока нет....теперь и я есть..:цразы:
Что-нибудь ещё делала?
показЫвай всё!:17:
класс:good:
Galkab
01-22-2009, 05:22 PM
Что-нибудь ещё делала?
показЫвай всё!:17:
класс:гоод:
думала горы смогу заснять, а оказалось, что всё вокруг в сетях проводов...пришлось ограничеться сумкой, фонарями и собой :crazy:
Cherry29
01-22-2009, 05:24 PM
думала горы смогу заснять, а оказалось, что всё вокруг в сетях проводов...пришлось ограничеться сумкой, фонарями и собой :цразы:
Мне нра!
класс!:D
EmPrEsS
01-22-2009, 05:25 PM
Залезла вчера на крышу нашего здания...чего там тока нет....теперь и я есть..:crazy:
Вон то мороженное - как раз мой размерчик, да аж две дозы..., ой, порциии... :grum:
Cherry29
01-22-2009, 05:26 PM
Какая ты незнающая... два раза... :tongue:
http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)
Galkab
01-22-2009, 05:44 PM
Вон то мороженное - как раз мой размерчик, да аж две дозы..., ой, порциии... :грум:
не мало, нет?:17:
Акватрель
01-22-2009, 05:50 PM
Галка хитрая... Хоть бы раз неудачную фотку поставила :28:
Galkab
01-22-2009, 05:51 PM
Галка хитрая... Хоть бы раз неудачную фотку поставила :28:
А смысл?:crazy::17:
Elric
01-22-2009, 05:53 PM
Галка хитрая... Хоть бы раз неудачную фотку поставила :28:
в смысле в окружении тарелок с котлетами и салатами как на однокласниках? :)
в смысле в окружении тарелок с котлетами и салатами как на однокласниках? :)
ну да.. хоть будет что обсуждать)))
Galkab
01-22-2009, 06:30 PM
меня уже кибенизировали отседова? 8-O...пральна, нех людям настроение портить.. :crazy:
mermaid
01-22-2009, 06:38 PM
Галя, я просто в восторге, какая женщина!:52: Обалдеть просто! :kiss: Красавица! :leader:
никуда не кибенизировали... "ты прекрасна, спору нет", но нам хочется языками почесать ;) ))))
Galkab
01-22-2009, 06:49 PM
Галя, я просто в восторге, какая женщина!:52: Обалдеть просто! :кисс: Красавица! :леадер:
отставить разговорчики...фотки давай:17::leader:
mermaid
01-22-2009, 06:54 PM
отставить разговорчики...фотки давай:17::леадер:
Моя фота в профайле стоит :27:
Galkab
01-22-2009, 06:59 PM
Моя фота в профайле стоит :27:
а микроскопы, к ней выдают? :17:
mermaid
01-22-2009, 07:04 PM
а микроскопы, к ней выдают? :17:
Нет, микроскопы свои надо приносить :lol:
Акватрель
01-22-2009, 07:39 PM
в смысле в окружении тарелок с котлетами и салатами как на однокласниках? :)
да! а то че она как эта! :28:
Махрютка
01-22-2009, 08:25 PM
хaчу кофтaчку как у Галки:plach:
Alter Ego
01-22-2009, 08:26 PM
Махрютка, покажи сиськи!
Махрютка
01-22-2009, 08:29 PM
(@) (@)
хачу кофтачку как у Галки:плач:
Хочу Галку...с кофточкой или без...
Alter Ego
01-22-2009, 08:30 PM
(@) (@)
Да не, свои!
Махрютка
01-22-2009, 08:34 PM
Да не, свои!
а это по-твоему чьи?:hmm: :evil:
Elric
01-22-2009, 08:43 PM
хачу кофтачку как у Галки:плач:
по моему тебе без кофточки лучше
Махрютка
01-22-2009, 08:44 PM
по моему тебе без кофточки лучше
нет :twisted:
Glafira
01-22-2009, 09:05 PM
щас
mermaid
01-22-2009, 09:36 PM
щас
А я не увидела :(
Акватрель
01-22-2009, 09:49 PM
де Глафира? Я спрашиваю!:17::teufel:
Cherry29
01-22-2009, 09:50 PM
де Глафира? Я спрашиваю!:17::teufel:
http://s16.rimg.info/76878bc581b333530e484d1b645695a1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124024.html)
:1:
Galkab
01-23-2009, 12:29 AM
Хочу Галку...с кофточкой или без...
эдичек..когда хотят- берут, а не трындят, если бы, да кабы..это наблюдение моё типа...и совет.:17:
Galkab
01-23-2009, 12:30 AM
да! а то че она как эта! :28:
Аква, ну это же всё фотошоп, ё-маё..на самом деле, я лысый, толстый кривоногий мужичёк..:crazy:
Лена ДАД
01-23-2009, 12:54 AM
Аква, ну это же всё фотошоп, ё-маё..на самом деле, я лысый, толстый кривоногий мужичёк..:crazy:
знаем
видели
:lol:
Ксюша Собчак
01-23-2009, 06:33 AM
Почему же с открытой? Я что, изверг что ли? Померзнут ведь... Мы им меховые ставенки на пуговках сделаем... :tongue:
Нееее.. на жопу надо чтонить легкое и развивающееся.. какуюнить тафту или органзу...:leader:
Акватрель
01-23-2009, 09:32 AM
эдичек..когда хотят- берут, а не трындят, если бы, да кабы..это наблюдение моё типа...и совет.:17:
оппачки!:eek:
эдичек..когда хотят- берут, а не трындят, если бы, да кабы..это наблюдение моё типа...и совет.:17:
Хороший совет - скоро воспользуюсь...
Cherry29
01-23-2009, 09:39 AM
Хороший совет - скоро воспользуюсь...
Не страшно?:nail:
Акватрель
01-23-2009, 09:40 AM
Не страшно?:nail:
Мне кажется, Галкин чувак безвредный.. :kos:
Cherry29
01-23-2009, 09:42 AM
Мне кажется, Галкин чувак безвредный.. :кос:
А Галка?:shura:
Акватрель
01-23-2009, 09:59 AM
А Галка?:shura:
а Галка ж уже добро дала:17:
Galkab
01-23-2009, 10:00 AM
А Галка?:шура:
а я не про себя....я так..вобщем...;)
Galkab
01-23-2009, 10:02 AM
а Галка ж уже добро дала:17:
чаво-чаво? читаем между строк! Мужик не ломается, кaк деука...на то он и мужик, что "пришёл, увидел победил"..а не ути-пути, где она, кто она...:17:
Акватрель
01-23-2009, 10:04 AM
чаво-чаво? читаем между строк! Мужик не ломается, кaк деука...на то он и мужик, что "пришёл, увидел победил"..а не ути-пути, где она, кто она...:17:
:34::34::34:agree
Cherry29
01-23-2009, 10:05 AM
чаво-чаво? читаем между строк! Мужик не ломается, как деука...на то он и мужик, что "пришёл, увидел победил"..а не ути-пути, где она, кто она...:17:
Таких как Юлий Цезарь нет уже..
повЫмерли усе,как мамонтЫ:1:
Cherry29
01-23-2009, 10:08 AM
Нашла старую фотку где я брюнетка,свою рожу оставила,остальные стёрла:17:
25372
Не рожа,а лицо!
очень , очень симпотичнАя:17:
P.S.Рожа это иИнфекционное заболевание с общей интоксикацией организма и воспалительным поражением кожи.
:nail:
Galkab
01-23-2009, 06:14 PM
Таких как Юлий Цезарь нет уже..
повЫмерли усе,как мамонтЫ:1:
а другие- не интересны....мне;)...читать список достоинств, могу тока по-работе...:17:
чаво-чаво? читаем между строк! Мужик не ломается, как деука...на то он и мужик, что "пришёл, увидел победил"..а не ути-пути, где она, кто она...:17:
А как же там про чувства...а тут сразу про победу...и вообще - так и сесть можно - в Америке всё-таки...
Aurbo
01-23-2009, 09:50 PM
Когда я начала заниматься беллы данцинг, каждый днеь, у меня за месяц была талия, как у девушки. Но повторяю, каждый день, а на талии у меня был тяжелый пояс с монетами. Сейчас опять начала заниматься, к весне буду в форме. Плохо только, что у нас в консервативной Северной Каролине только молодые девушки носят раздельные купальники.
А женщинам в моем возрасте, даже если фигура позволяет, не принято.
Меня, помню, еще только по моем приезде, пригласила подруга в бассейн. У меня был классный отдельный итальянский купальник.
Она мне потом, в раздевалке, сказала, что такой купальник был бы принят в Калифорнии, или в Нью-Йорке, но не здесь, в Северной Каролине. Пришлось покупать закрытый.:роллеыес:
я просто удивляюсь..С тобой настоящие люди обеаются или тоже приезжие?Ты же иммигрантак, на ндо об етом мзабывать,а то они живо тебе напомнят твоё место в ихнем обществе .
Каждый иммигрант - знай свой шесток.
Бегемот
01-23-2009, 10:03 PM
я просто удивляюсь..С тобой настоящие люди обеаются или тоже приезжие?Ты же иммигрантак, на ндо об етом мзабывать,а то они живо тебе напомнят твоё место в ихнем обществе .
Каждый иммигрант - знай свой шесток.
"Мама, капустка это конечно хорошо, но дома надо держать и мясные закуски!" (с) (Ширли-Мырли)
Aurbo
01-23-2009, 10:06 PM
"Мама, капустка это конечно хорошо, но дома надо держать и мясные закуски!" (с) (Ширли-Мырли)
Ещё один иммигрантишка. Ты за новостями следишь? Bчера по [CNN] передавали,что я взяла кондо...[ 4.6% fixed 5 years], спасибо инаугурации.:leader:
Glafira
01-23-2009, 10:06 PM
фотки давайте гоните, а не бла-бла тут
Бегемот
01-23-2009, 10:08 PM
Ещё один иммигрантишка. Ты за новостями следишь? Bчера по [CNN] передавали,что я взяла кондо...[ 4.6% fixed 5 years], спасибо инаугурации.:leader:
неа , не слежу.
я не понял чо за ботва на 5 лет-то?
а потом чего чз 5 лет, вариабл что ли? :mad:
Aurbo
01-23-2009, 10:15 PM
фотки давайте гоните, а не бла-бла тут
Да ничего особенного, стандартный дом.
Aurbo
01-23-2009, 10:16 PM
неа , не слежу.
я не понял чо за ботва на 5 лет-то?
а потом чего чз 5 лет, вариабл что ли? :мад:
Сделаю [fixed] опять.
Glafira
01-23-2009, 10:16 PM
ну и ладна :(
Aurbo
01-23-2009, 10:17 PM
ой, какая хорошенькая! Глафира,ты чем знаимаешься по жизни,если секрет - то можно в личку.
Glafira
01-23-2009, 10:20 PM
Спасибы! :34:
Destenia
01-23-2009, 10:22 PM
Ну вот, так бы и давно. А то одна болтовня :crazy:
Glafira
01-23-2009, 10:25 PM
Ставь давай!
ну и ладна :(
хттп://имг529.имагешацк.ус/имг529/9950/гетимагеле1.йпг (http://imageshack.us)
Мамочки красавица какая...
Glafira
01-23-2009, 10:31 PM
Вот вам еще!! ставьте свои, ироды!
Destenia
01-23-2009, 10:33 PM
Не буду. Ииииспугаитесь.
Саломея
01-23-2009, 10:34 PM
Вот вам еще!! ставьте свои, ироды!
хттп://имг118.имагешацк.ус/имг118/5541/мамаки0.йпг (http://imageshack.us)
ненукуда нам до богажителей.....
Глаша, Вы - модель?
Glafira
01-23-2009, 10:34 PM
Не буду. Ииииспугаитесь.
да ладноте. Ставь!
Glafira
01-23-2009, 10:35 PM
ненукуда нам до богажителей.....
Глаша, Вы - модель?
вы че? Ну прям смущаете меня... Нет , я не модель. Я обычная ... тетя и ...мама :D
Саломея
01-23-2009, 10:38 PM
вы че? Ну прям смущаете меня... Нет , я не модель. Я обычная ... тетя и ...мама :Д
Оч красиво...
оч...
я люблю такую живую красоту...
Бегемот
01-23-2009, 10:46 PM
ненукуда нам до богажителей.....
Глаша, Вы - модель?
вам бы поязвить, а вон та Глафира, реально может тут всех за пояс заткнуть. :34:
Rodent
01-23-2009, 10:47 PM
вам бы поязвить, а вон та Глафира, реально может тут всех за пояс заткнуть. :34:
за чей?
Rodent
01-23-2009, 10:47 PM
Вот вам еще!! ставьте свои, ироды!
да нас тут тока ленивый не видел...:rolleyes:
Бегемот
01-23-2009, 10:48 PM
за чей?
1.за свой
2.за мой
3.выбирай на скус.
Rodent
01-23-2009, 10:48 PM
1.за свой
2.за мой
3.выбирай на скус.
на свой скус я сама заткнусь, без глафириной помоще
Glafira
01-23-2009, 10:51 PM
Пля-аа, я не хотела никаво затыкать....
Наверное много было вина....
Больше не буду.
Бегемот
01-23-2009, 10:55 PM
Пля-аа, я не хотела никаво затыкать....
Наверное много было вина....
Больше не буду.
воооот, шо и требовалось доказать.:34:
телки же свирепеют нереально, когда кто-то оказываецца на самом деле красивой. Причем очевидно красивой, а не просто так.
этож конкуренция, а не цаки-пецки! понимать же надо!
гилт трип развился уже? ну значит все в порядке! ;)
Саломея
01-23-2009, 10:55 PM
вам бы поязвить, а вон та Глафира, реально может тут всех за пояс заткнуть. :34:
Я???
Акститесь Бега....
Я редко кому говорю комплименты, но если я их говорю то от души...
Бегемот
01-23-2009, 10:56 PM
Я???
Акститесь Бега....
Я редко кому говорю комплименты, но если я их говорю то от души...
да, эт я заметил. ;)
Ватрушка
01-23-2009, 10:56 PM
Пля-аа, я не хотела никаво затыкать....
Наверное много было вина....
Больше не буду.
ээээ.. ставь ещ ты что :) плиииз :)я успела одно фото узреть :) красиво :)
Саломея
01-23-2009, 10:58 PM
Пля-аа, я не хотела никаво затыкать....
Наверное много было вина....
Больше не буду.
Глаша! Спакойно!
Я - Дубровский...тьху
в смысле, мы искренне!
Не слушайте Вы провокатора Бегу...
Саломея
01-23-2009, 11:02 PM
да, эт я заметил. ;)
Твоя жена, кстати, одна из тех кому я делаю комплименты...
И если ты уж такой внимательный, то я если мне фотка нравится - говорю об этом вслух...
в остальных случаях вообще молчу, в отличии от многих....;)
Glafira
01-23-2009, 11:04 PM
ОК. Пользуйтесь, коварные, моим состоянием. Последняя на сегдоня. У друзей...пытаюсь заняться йгой, а они, .уки, не дают:)
net, tam nichego ne vidno, sorry
Бегемот
01-23-2009, 11:04 PM
Твоя жена, кстати, одна из тех кому я делаю комплименты...
И если ты уж такой внимательный, то я если мне фотка нравится - говорю об этом вслух...
в остальных случаях вообще молчу, в отличии от многих....;)
Спасибо, я знаю.
Дело все в том, что моя жена стоит где-то примерно с Глашей в одной категории по внешней красоте. (ибо о внутренней Глаши мне пока ничего не известно). :D
а хто тут не молчит? хто у нас многие?? :rolleyes:
Rodent
01-23-2009, 11:05 PM
Твоя жена, кстати, одна из тех кому я делаю комплименты...
И если ты уж такой внимательный, то я если мне фотка нравится - говорю об этом вслух...
в остальных случаях вообще молчу, в отличии от многих....;)
а я? А мне? :hmm:
Бегемот
01-23-2009, 11:05 PM
ОК. Пользуйтесь, коварные, моим состоянием. Последняя на сегдоня. У друзей...пытаюсь заняться йгой, а они, .уки, не дают:)
внимание вопрос!
Шо я тут могу увидеть? :mad:
Бегемот
01-23-2009, 11:06 PM
а я? А мне? :hmm:
тебе я уже делал.
:mad:
Rodent
01-23-2009, 11:07 PM
тебе я уже делал.
:mad:
В этом году еще ни разу! :mad:
Бегемот
01-23-2009, 11:08 PM
В этом году еще ни разу! :mad:
согласен.
приезжай. ( с конспектамЕ)
Glafira
01-23-2009, 11:09 PM
внимание вопрос!
Шо я тут могу увидеть? :mad:
udalite nemdlenno! qto nechestno!
Rodent
01-23-2009, 11:09 PM
согласен.
приезжай. ( с конспектамЕ)
а бэз конспектов я, значит, тебе уже не равлюсь? :hmm:
Glafira
01-23-2009, 11:10 PM
спасибо!:)
вы че? Ну прям смущаете меня... Нет , я не модель. Я обычная ... тетя и ...мама :Д
Вам шляпки просто УЖАСНО подходят...а ещё вы очень фотогеничны - это не каждой дано...
Rodent
01-23-2009, 11:12 PM
фотогеничны - это не каждой дано...
эт точно /с печалем в голосе.../
Бегемот
01-23-2009, 11:12 PM
а бэз конспектов я, значит, тебе уже не равлюсь? :hmm:
Нравишься конечно.
Но я ж не могу допустить, чтоб ты перемещалась из штата в штат без нагрузки! :mad:
Мы ж нацелились на минус 5 кило?
Иле я шота путаю? :rolleyes:
эт точно /с печалем в голосе.../
А у Роди большие, выразительные глаза...толькo грустные...
Rodent
01-23-2009, 11:16 PM
Нравишься конечно.
Но я ж не могу допустить, чтоб ты перемещалась из штата в штат без нагрузки! :mad:
Мы ж нацелились на минус 5 кило?
Иле я шота путаю? :rolleyes:
И то правда.
А заботливый он какой у мене.../смахнула слезу умилания/
Glafira
01-23-2009, 11:16 PM
Я хо чу рассказать одну историю. Коротко. Всегда, всю свою жизнь думала , что нефотогенична, никогда не любила себя на фотографиях. Потом случился РОМАН. Он оказался фотографом. Профессиональным. Любил меня по-сумашедшему. Всегда говорил, что я не понимаю, "насколько красива". И показал.... И поверила...
Rodent
01-23-2009, 11:18 PM
А у Роди большие, выразительные глаза...толькo грустные...
Разве? Не, не всегда во всяком случае :)
Анекдот напомнила старый:
.большие, выразительные глаза...А остальное у нее - жопа...(с) :lol:
Glafira
01-23-2009, 11:20 PM
А у Роди большие, выразительные глаза...только грустные...
Я заметила, едик, и у меня такие же. Му с Родей сестры по крови
Разве? Не, не всегда во всяком случае :)
Анекдот напомнила старый:
.большие, выразительные глаза...А остальное у нее - жопа...(с) :лол:
Те, что видел - да....то есть как это остальное у неё жопа...а где гм...неужели аналом придётся заниматься...
Бегемот
01-23-2009, 11:23 PM
Я заметила, едик, и у меня такие же. Му с Родей сестры по крови
я могу развеселить...
обеих.
надо только у Омы отпроситься...
Rodent
01-23-2009, 11:23 PM
Те, что видел - да....то есть как это остальное у неё жопа...а где гм...неужели аналом придётся заниматься...
мы сейчас про кого, собсно? :hmm:
Саломея
01-23-2009, 11:24 PM
а я? А мне? :хмм:
И ты!
Я же говорю!
Нублин, когдаж меня услушут?
Rodent
01-23-2009, 11:24 PM
я могу развеселить...
обеих.
надо только у Омы отпроситься...
Лимит на ентот год еще не исчерпан! У меня все записано!:mad:
Glafira
01-23-2009, 11:25 PM
я могу развеселить...
обеих.
надо только у Омы отпроситься...
сиди уже :D
Rodent
01-23-2009, 11:25 PM
И ты!
Я же говорю!
Нублин, когдаж меня услушут?
когда скажешь :lol:
Саломея
01-23-2009, 11:25 PM
эт точно /с печалем в голосе.../
присаиденяюсь с воплем атчаинияааа!!!!
Glafira
01-23-2009, 11:25 PM
Лимит на ентот год еще не исчерпан! У меня все записано!:мад:
ладно тебе, Rодя, бухгалтерией занимацца. Релакс, пусикэт. :D
мы сейчас про кого, собсно? :хмм:
Про ту, у которой всё остальное - жопа...
Rodent
01-23-2009, 11:29 PM
ладно тебе, Rодя, бухгалтерией занимацца. Релакс, пусикэт. :D
Нифига! Он мене должен, у мене абонемент!
Glafira
01-23-2009, 11:31 PM
Нифига! Он мене должен, у мене абонемент!
did u make an appointment? ;)
Бегемот
01-23-2009, 11:32 PM
Нифига! Он мене должен, у мене абонемент!
спокойно ипполит, я честный, я отдам = за мной не заржавеет.
правда обещали при этом кастрировать маникюрными ножничками...
а это больно?? или раз и фсе? :rolleyes:
Бегемот
01-23-2009, 11:32 PM
did u make an appointment? ;)
first come first served.
Rodent
01-23-2009, 11:34 PM
спокойно ипполит, я честный, я отдам = за мной не заржавеет.
правда обещали при этом кастрировать маникюрными ножничками...
а это больно?? или раз и фсе? :rolleyes:
Даже не знаю, что тебе сказать. Меня пока еще ни разу не кастрировале.
Кстати, кастрировать обещали при этом или сётки после?
Бегемот
01-23-2009, 11:35 PM
Даже не знаю, что тебе сказать. Меня пока еще ни разу не кастрировале.
Кстати, кастрировать обещали при этом или сётки после?
после конечно, ктож будет до?
дураков же нет.
а то сама понимаешь, еслиф до, то то же и будет иметь...
Glafira
01-23-2009, 11:36 PM
:17:
Rodent
01-23-2009, 11:38 PM
после конечно, ктож будет до?
дураков же нет.
а то сама понимаешь, еслиф до, то то же и будет иметь...
не, ну ты сам сказал "при этом", так я и уточняю...
Glafira
01-23-2009, 11:38 PM
спокойно ипполит, я честный, я отдам = за мной не заржавеет.
правда обещали при этом кастрировать маникюрными ножничками...
а это больно?? или раз и фсе? :роллеыес:
тебе это нинада. Ножницы выкинуть. Нa кастрацию наложить вето.
Бегемот
01-23-2009, 11:42 PM
тебе это нинада. Ножницы выкинуть. Нa кастрацию наложить вето.
да выкидывал уже 3 раза, они откуда-то в доме опять появляюццо.
ставь еще пикчерз.
Glafira
01-23-2009, 11:45 PM
да выкидывал уже 3 раза, они откуда-то в доме опять появляюццо.
ставь еще пикчерз.
пусть ставит Родя. Роdя, давай!!! И ли кто там еще не спит?
Ватрушка
01-23-2009, 11:48 PM
ничего что не одна я?:17:
Glafira
01-23-2009, 11:50 PM
ватруша, чего ты там на полу со своей половой жизнею? :grum:
Ватрушка
01-23-2009, 11:52 PM
ватруша, чего ты там на полу со своей половой жизнею? :grum:
я, вродь, не на полу там, но близка
Glafira
01-23-2009, 11:54 PM
... застыла в миллиметре? :D
Ватрушка
01-23-2009, 11:55 PM
... застыла в миллиметре? :Dпримерно так :)
Rodent
01-23-2009, 11:58 PM
пусть ставит Родя. Роdя, давай!!! И ли кто там еще не спит?
ОК, тока не копировать, я через секунду уберу эту порнуху.
Ватрушка
01-23-2009, 11:59 PM
ОК, тока не копировать, я через секунду уберу эту порнуху.
хаха.. а уту оказывается интересно ночью....
Махрютка
01-23-2009, 11:59 PM
ничего что не одна я?:17:
ватрушка, как там концерт прошел?
мы вы втроник чешeм.
не могу дождацца:leader:
Glafira
01-23-2009, 11:59 PM
ОК, тока не копировать, я через секунду уберу эту порнуху.
Бля-aaaaaадь, Родя!!!!! Это ж кино немцкое!!!!!!!! Дафай исчо! Покa никто не видит! Похулиганим! :34:
Rodent
01-24-2009, 12:00 AM
Бля-aaaaaадь, Родя!!!!! Это ж кино немцкое!!!!!!!! Дафай исчо! Покa никто не видит! Похулиганим! :34:
Исчо больше нету. Чем могу, как грицца :rtyu:
Бегемот
01-24-2009, 12:01 AM
ОК, тока не копировать, я через секунду уберу эту порнуху.
я уже...
скопировал...
порнуху.
только освещения не хватает, больно жаренная получилась.((((
Glafira
01-24-2009, 12:01 AM
хаха.. а уту оказывается интересно ночью....
а ты думала. Му тут ночью, как вампиры! :17:
Ватрушка
01-24-2009, 12:01 AM
ватрушка, как там концерт прошел?
мы вы втроник чешeм.
не могу дождацца:leader:
мужу очень понравилось, ужел в пять вечера, вернулся в начале третьего :) ночи, потом еще целый следующий день в ушах шумело... концерт очень понравился.. тот парниша, который ходил на концерт 6 лет назад, кажется, сказал что этот концерт намного лучше и они все как будьто помолодевшие
Rodent
01-24-2009, 12:02 AM
я уже...
скопировал...
порнуху.
только освещения не хватает, больно жаренная получилась.((((
Сорри, софиты не подвезли. Тока лампа настольная была. :rolleyes:
Махрютка
01-24-2009, 12:03 AM
мужу очень понравилось, ужел в пять вечера, вернулся в начале третьего :) ночи, потом еще целый следующий день в ушах шумело... концерт очень понравился.. тот парниша, который ходил на концерт 6 лет назад, кажется, сказал что этот концерт намного лучше и они все как будьто помолодевшие
о! супер!
теперь я еще больше жду.
у нас все билеты почти разобраны.
спасибки:leader:
Glafira
01-24-2009, 12:06 AM
URL=http://imageshack.us]http://img243.imageshack.us/img243/6977/dsc0016xq0.jpg[/URL][
Бегемот
01-24-2009, 12:07 AM
URL=http:[
эт у них хде?
Glafira
01-24-2009, 12:08 AM
эт у них хде?
не узнаете?
Махрютка
01-24-2009, 12:09 AM
не узнаете?
chicago:leader:
Бегемот
01-24-2009, 12:11 AM
не узнаете?
тааак, я не понял...
а вы что тоже из этой кишки на бергу озера мишыганэ? :mad:
Махрютка
01-24-2009, 12:12 AM
тааак, я не понял...
а вы что тоже из этой кишки на бергу озера мишыганэ? :mad:
:lol2:
Glafira
01-24-2009, 12:13 AM
мимо :17:
Махрютка
01-24-2009, 12:14 AM
мимо :17:
:(.
Glafira
01-24-2009, 12:17 AM
Bone appetite
Glafira
01-24-2009, 12:18 AM
Так, двоечники. Филадельфия.
Махрютка
01-24-2009, 12:19 AM
Так, двоечники. Филадельфия.
тема сисек раскрыта:leader:
Бегемот
01-24-2009, 12:19 AM
Так, двоечники. Филадельфия.
таки ви живети в Пенсильвании? :rolleyes:
Glafira
01-24-2009, 12:21 AM
таки ви живети в Пенсильвании? :роллеыес:
Нет. Я не живу в Pенсильвамии. Это из темы " Путешествия":)
Glafira
01-24-2009, 12:22 AM
тема сисек раскрыта:леадер:
Нет, Махрюта. Nе раскрыта. Dавай свои фоты! Устроим Vальпургиеву ночь!!!n :leader::leader::leader:
Махрютка
01-24-2009, 12:26 AM
Нет, Махрюта. Не раскрыта. Давай свои фоты! Устроим Вальпургиеву ночь!!!н :леадер::леадер::леадер:
а я уже ставила мильён раз,а новых нету.:rtyu:
Glafira
01-24-2009, 12:27 AM
а я уже ставила мильён раз,а новых нету.:ртю:
где? Я не видела :(
Махрютка
01-24-2009, 12:28 AM
где? Я не видела :(
зайди ко мне в профайл. там альбом открыла:leader:
Glafira
01-24-2009, 12:30 AM
ООООООО! Я увидела! Там на пoследней пикче тема сисек весьмааааа :34:
Махрютка
01-24-2009, 12:34 AM
ООООООО! Я увидела! Там на пoследней пикче тема сисек весьмааааа :34:
:grum:
Glafira
01-24-2009, 12:37 AM
Bсем спокиночи! Oстальные - постаем фотки и не трусим! :34:
Махрютка
01-24-2009, 01:12 AM
фсё..шампанскава больше нема:???:
дожили.в доме ни капли спиртнова:(
mineral
01-24-2009, 03:13 AM
фсё..шампанскава больше нема:???:
дожили.в доме ни капли спиртнова:(
Тогда гони сисьге... и торг здесь не уместен... :tongue:
Махрютка
01-24-2009, 03:16 AM
Тогда гони сисьге... и торг здесь не уместен... :tongue:
:fig:
mineral
01-24-2009, 03:17 AM
:fig:
Это фига... Это не сисьге... Иди на место... Два! :tongue:
Махрютка
01-24-2009, 03:20 AM
Это фига... Это не сисьге... Иди на место... Два! :tongue:
:plach:
Махрютка
01-24-2009, 03:23 AM
всё. всем спать. мне не мешать, при пожаре выносить первой:leader:
mineral
01-24-2009, 03:28 AM
всё. всем спать. мне не мешать, при пожаре выносить первой:leader:
А как же сисьге? Сиськами вперед выносить или как? :tongue:
Махрютка
01-24-2009, 03:28 AM
А как же сисьге? Сиськами вперед выносить или как? :tongue:
:lol2:
УРЛ=хттп://имагешацк.ус]хттп://имг243.имагешацк.ус/имг243/6977/дсц0016хэ0.йпг[/URL][
А она, ко всему прочему, ещё и стройная как газель...
справочник
01-24-2009, 10:09 AM
всё. всем спать. мне не мешать, при пожаре выносить первой:leader:
*лирически пощипывая гитару с розовым бантом*
Где вы теперь? Кто вам ровняет холку?
Куда ушел ваш китайчонок Ли?
Мне снилось, что на нем, запряженным в двуколку,
Галопом вы Махрютка побегли...
А после в полутьме притона в Вашингтоне,
Когда о чем-то там бубнил Барак,
Он грезил наяву, как в ихнем Белом Доме
Лиловый негр вас содит в кадиллак.
Махрютка
01-24-2009, 01:19 PM
:hmm:
справочник
01-24-2009, 02:00 PM
:hmm:
:confused:
Махрютка
01-24-2009, 02:06 PM
:confused:
http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11592.html)
Glafira
01-24-2009, 02:08 PM
http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11592.html)
oj :oops:
Alter Ego
01-24-2009, 02:10 PM
всё. всем спать. мне не мешать, при пожаре выносить первой:leader:
:leader::leader::leader::leader:
справочник
01-24-2009, 02:10 PM
oj :oops:
Я бы даже жёщще высказался, но тут дамы ...
Махрютка
01-24-2009, 02:13 PM
oj :oops:
http://s16.rimg.info/b6eaed29ad243da4d079fc3158e08098.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125998.html)
Махрютка
01-24-2009, 02:14 PM
:leader::leader::leader::leader:
:leader::leader::leader:
Alter Ego
01-24-2009, 02:14 PM
http://s16.rimg.info/b6eaed29ad243da4d079fc3158e08098.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125998.html)Фу!
Махрютка
01-24-2009, 02:15 PM
Фу!
ага:lol:
Glafira
01-24-2009, 02:15 PM
хттп://с16.римг.инфо/б6еаед29ад243да4д079фц3158е08098.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.125998.html)
картинка очень маленькая. кто там в качестве иппуемого? :confused:
Alter Ego
01-24-2009, 02:15 PM
:leader::leader::leader:
http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif
Махрютка
01-24-2009, 02:16 PM
картинка очень маленькая. кто там в качестве иппуемого? :цонфусед:
мозг http://s16.rimg.info/b6eaed29ad243da4d079fc3158e08098.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125998.html)
Alter Ego
01-24-2009, 02:16 PM
ага:lol:
Бе!
Махрютка
01-24-2009, 02:16 PM
http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gifhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif
:grum:
EmPrEsS
01-24-2009, 02:17 PM
картинка очень маленькая. кто там в качестве иппуемого? :confused:
Как живо перекликается с другой темой - с указующим перстом - куда...
Glafira
01-24-2009, 02:19 PM
мозг хттп://с16.римг.инфо/б6еаед29ад243да4д079фц3158е08098.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.125998.html)
а я думала рыба-еж :lol:
Махрютка
01-24-2009, 02:20 PM
а я думала рыба-еж :лол:
извращенка:lol:
Malishka
01-25-2009, 04:02 PM
а дочка?
Малышка, а когда твоя фотография тут появится а?
Малышка должна повесить свою фотографию. Красивую. В бальном платье желательно. А то она мне сегодня снилась в тапочках, в халате и в бигудях.
marussya
01-25-2009, 06:52 PM
Малышка должна повесить свою фотографию. Красивую. В бальном платье желательно. А то она мне сегодня снилась в тапочках, в халате и в бигудях.
бигуди - слово несклоняемое... (ворчит)
Malishka
01-25-2009, 07:04 PM
бигуди - слово несклоняемое... (ворчит)
но какая фантазия у мальчика......................:kos:
marussya
01-25-2009, 07:14 PM
но какая фантазия у мальчика......................:kos:
В этом есть шарм, - я Врага понимаю...
Alex5448
01-25-2009, 07:17 PM
но какая фантазия у мальчика......................:kos:
Лучше расскажи что нового на форуме... А то фотки от тебя как молоко от петуха.
Malishka
01-25-2009, 07:19 PM
Лучше расскажи что нового на форуме... А то фотки от тебя как молоко от петуха.
Если правильно доить петуха то и молоко может быть...............но со мной ты прав, это безнадёжно
Да ничего не было. Нату забанили и она ушла но наверное не на долго. Бандя пропала на пару дней с форума. У Маруси нахес. КошЫчка редко появляетса. Монашка ........короче зайди в тему про Блять там вообщем то весь апдейт то и будет.
Что у тебя? Как Эрец Исраель?
Alex5448
01-25-2009, 07:29 PM
Если правильно доить петуха то и молоко может быть...............но со мной ты прав, это безнадёжно
Да ничего не было. Нату забанили и она ушла но наверное не на долго. Бандя пропала на пару дней с форума. У Маруси нахес. КошЫчка редко появляетса. Монашка ........короче зайди в тему про Блять там вообщем то весь апдейт то и будет.
Что у тебя? Как Эрец Исраель?
Родина красива конечно, но я ее мало видел. Как только прилетел сразу на юг... Даже маму не успел тогда увидеть.
Malishka
01-25-2009, 07:30 PM
Родина красива конечно, но я ее мало видел. Как только прилетел сразу на юг... Даже маму не успел тогда увидеть.
и? :rolleyes:
Alex5448
01-25-2009, 07:34 PM
и? :rolleyes:
Война. Кровь. Смерть.
Malishka
01-25-2009, 07:38 PM
Война. Кровь. Смерть.
лаконичен
Маму хоть увидел?
Alex5448
01-25-2009, 07:47 PM
лаконичен
Маму хоть увидел?
Да, в конце, несколько дней.
Malishka
01-25-2009, 07:52 PM
Да, в конце, несколько дней.
молодец
когда она приезжает на свадьбу сюда?
а я уже ставила мильён раз,а новых нету.:rtyu:
че сиськи новые уже???
Alex5448
01-25-2009, 07:56 PM
молодец
когда она приезжает на свадьбу сюда?
Соль на раны не сыпь... Она бабушку не может оставить. Девушка сделает гиюр, устроим еврейскую уже в Израиле.
Махрютка
01-25-2009, 07:59 PM
че сиськи новые уже???
старые :sad2:
Laureen
01-25-2009, 08:00 PM
старые :sad2:
:mad: :mad: :mad: :confused:
.
Malishka
01-25-2009, 08:00 PM
Соль на раны не сыпь... Она бабушку не может оставить. Девушка сделает гиюр, устроим еврейскую уже в Израиле.
Так гиюр год забирает то. А бабушка не может приехать?
старые [:sad2:]
:) все старые лучше одной новой)))
Malishka
01-25-2009, 08:01 PM
гиюр?
не боись, это не обрезание
это переход в еврейство. Это такая головная боль......................
Махрютка
01-25-2009, 08:01 PM
:) все старые лучше одной новой)))
две старых лучше одной новой?:lol:
Махрютка
01-25-2009, 08:02 PM
:mad: :mad: :mad: :confused:
.
:chmok:
Laureen
01-25-2009, 08:04 PM
:chmok:
:27: :oops:
.
две старых лучше одной новой?:lol:
ну да.. но я о сиськах если что)))
Alex5448
01-25-2009, 08:07 PM
Так гиюр год забирает то. А бабушка не может приехать?
Человеку 94 в Июне, какие самолеты?:)
Махрютка
01-25-2009, 08:09 PM
ну да.. но я о сиськах если что)))
и я о них:leader: http://s16.rimg.info/fb1d3e300618559f6956b8db3e87b803.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124472.html)
Кот Пушок
01-25-2009, 08:12 PM
ну да.. но я о сиськах если что)))
А что - сиськи тоже обрезывают?:(
Махрютка
01-25-2009, 08:13 PM
А что - сиськи тоже обрезывают?:(
слово -то какое мудрёное :lol:
А что - сиськи тоже обрезывают?:(
не, обрезают что-то другое )))
Кот Пушок
01-25-2009, 08:18 PM
слово -то какое мудрёное :lol:
http://www.razruha.com/0/forum/images/sm10.gif
Кот Пушок
01-25-2009, 08:19 PM
не, обрезают что-то другое )))
Ф-ф-ф-фух...
отлегло...
Махрютка
01-25-2009, 08:20 PM
http://www.razruha.com/0/forum/images/sm10.gif
http://s12.rimg.info/b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108800.html)
Кот Пушок
01-25-2009, 08:23 PM
http://s12.rimg.info/b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108800.html)
Хитрая ты.
Знаешь, что обрезание тебе не грозит...
А тут - попробуй, поразмахивай...
Враз обчекрыжат - под корень!