View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Акватрель
05-12-2008, 09:54 AM
С рисом? :)
лол.. и хорошая печень, не испорченная нарзаном))
Акватрель
05-12-2008, 09:55 AM
А мона ващеее кролика на поводке водить.
расскажешь потом...
Tiktak
05-12-2008, 09:57 AM
Нет, тот который с айкью. Немерянным.уж лучше мерянный.... люблю вумных мусчин со скромной мужественной внешностью ... лысых:34: :evillaugh
Thomas
05-12-2008, 10:16 AM
Требую ГламмУРА.
Ногу в чулке
Акватрель
05-12-2008, 10:17 AM
уж лучше мерянный.... люблю вумных мусчин со скромной мужественной внешностью ... лысых:34: :evillaugh
а вот и Томасик! :8:
Thomas
05-12-2008, 10:22 AM
а вот и Томасик! :8:
Почесал Лысину...
Облезнулся на фото Акватрели
Акватрель
05-12-2008, 10:29 AM
Почесал Лысину...
Облезнулся на фото Акватрели
вот зоофил:8:
Thomas
05-12-2008, 10:31 AM
вот зоофил:8:
Яа...???
НЕ крутися.
Точно Акватрель с хвостом...
МАСЯНЯ
05-12-2008, 10:53 AM
Масяня, ты у родителей спросила, можно ли тебе на взрослом форуме печатать?:cool:
можно, мне уже 22:D
Bambolina
05-12-2008, 11:19 AM
как ето говорят? женщины которые считают что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, метят слишком высоко :)
а надо чуть-чуть пониже???:evillaugh
Масяня, ты у родителей спросила, можно ли тебе на взрослом форуме печатать?:цоол:
печатать ладно.. а вот читать?
Масяня.... я в задумии)))
Rodent
05-12-2008, 11:36 AM
печатать ладно.. а вот читать?
Масяня.... я в задумии)))
да ладно... ребеночка ей же уже разрешили родить...
Скоро, наверное, и курить разрешат. А там и форум не за горами :lol:
да ладно... ребеночка ей же уже разрешили родить...
Скоро, наверное, и курить разрешат. А там и форум не за горами :лол:
но кажется все крутится в обратном направлении.. на форуме она уже.. курит не курит не знаю... ну и ребеночек... осталось дело за малым ;)
Акватрель
05-12-2008, 11:45 AM
можно, мне уже 22:D
Уже???:shock:
Акватрель
05-12-2008, 11:46 AM
да ладно... ребеночка ей же уже разрешили родить...
Скоро, наверное, и курить разрешат. А там и форум не за горами :lol:
"Видела бы меня мама, что я на форуме пишу..." :kos::evillaugh
"Видела бы меня мама, что я на форуме пишу..." :кос::евиллаугх
и она бы ничего не сказала, а была бы даже рада что ты дома сидишь ....
Моей маме трудно запомнить слово "компютер" .. ну а все возможности инернета для нее из области фантастики.
Монашка
05-12-2008, 11:51 AM
и она бы ничего не сказала, а была бы даже рада что ты дома сидишь ....
Моей маме трудно запомнить слово "компютер" .. ну а все возможности инернета для нее из области фантастики.со скандалом купила маме мобильный телефон
про комп не хочет даже слышать :(
Elric
05-12-2008, 11:54 AM
со скандалом купила маме мобильный телефон
про комп не хочет даже слышать :(
ха, я все пытаюсь обьяснить своим концепцию интернета .... бои идут с переменным успехом
со скандалом купила маме мобильный телефон
про комп не хочет даже слышать :(
да...
она боится что не сможет с ним справится... а было бы очень даже здорово..
ведь по "Skype" можно разговаривать бесплатно.
Акватрель
05-12-2008, 12:00 PM
а я хвастаюсь: я своей сделала страничку на одноклассниках и даже научила открывать два окошка одновременно - одноклассники и Транслит))
Rodent
05-12-2008, 12:00 PM
а я хвастаюсь: я своей сделала страничку на одноклассниках и даже научила открывать два окошка одновременно - одноклассники и Транслит))
ты тему не перепутала? :lol:
Монашка
05-12-2008, 12:01 PM
ха, я все пытаюсь обьяснить своим концепцию интернета .... бои идут с переменным успехомкакая нафик концепция... каждый раз получая письмо от родних я его распечатываю
и каждый раз маманя выдет фразу:
-не верю! это не письмо от Фаины! я ее почерк знаю, а это ж не ее почерк...
[:vesh:]
да...
она боится что не сможет с ним справится... а было бы очень даже здорово..
ведь по ["Skype"] можно разговаривать бесплатно.бесполезно :(
хоть головой об стенку бейся...
-вы все врете и придумывате чтоб надо мной поиздеваться...
:(
Акватрель
05-12-2008, 12:02 PM
-не верю! это не письмо от Фаины! я ее почерк знаю, а это ж не ее почерк...
...
:(
:shock:
Монашка
05-12-2008, 12:04 PM
[:shock:]тебе понравилось?
мало того, мама с сестрой говорит по телефону (с той самой Фаиной) и та ей говорит что писала [e-mail], а мама все одно долдонит "не твой почерк"...
Elric
05-12-2008, 12:04 PM
какая нафик концепция... каждый раз получая письмо от родних я его распечатываю
и каждый раз маманя выдет фразу:
-не верю! это не письмо от Фаины! я ее почерк знаю, а это ж не ее почерк...
:(
я одного боюсь...что лет через 30-40 и мы так же будем :)))
Монашка
05-12-2008, 12:06 PM
я одного боюсь...что лет через 30-40 и мы так же будем :)))в принципе ты очень прав... как это ни прискорбно :(
Акватрель
05-12-2008, 12:06 PM
я одного боюсь...что лет через 30-40 и мы так же будем :)))
ну да.. концепция телепортации нас обойдет стороной:D
я одного боюсь...что лет через 30-40 и мы так же будем :)))
да, да.. никогда не доверю машине которая сама будет рулить по просторам наших хайвеещ)))))
mineral
05-12-2008, 12:44 PM
Требую ГламмУРА.
Ногу в чулке
Требую антигламура - голову в чулке!
Bambolina
05-12-2008, 12:55 PM
Каринко-блондынко:evillaugh
красавица Каринка!!! вообще суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!:34:
Карина
05-12-2008, 01:04 PM
красавица Каринка!!! вообще суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!:34:
правда?какая лучсе - блондинко или брюнетко?
Alter Ego
05-12-2008, 01:05 PM
правда?какая лучсе - блондинко или брюнетко?
Мне и блондинка нравится, и брюнетка.
(Но блондинка лучше, имхо)
Thomas
05-12-2008, 01:06 PM
Требую антигламура - голову в чулке!
Я не Плейбой
Карина
05-12-2008, 01:08 PM
Мне и блондинка нравится, и брюнетка.
(Но блондинка лучше, имхо)
да??я рада
у меня на родине мнение разделилось
Bambolina
05-12-2008, 01:12 PM
правда?какая лучсе - блондинко или брюнетко?
подлицу все к лицу ;) :D :D :D
обе хороши
Карина
05-12-2008, 01:14 PM
подлицу все к лицу ;) [:D :D :D ]
обе хороши
спасибо за подлеца
приятно,однако:lol:
Thomas
05-12-2008, 01:22 PM
Каринко-блондынко:evillaugh
http://i44.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=156888833396&photoType=0
Ойййй ё ёЙЙйй
Tytöö
Bambolina
05-12-2008, 01:25 PM
а это я рыжая пришла вас пугать 18346
Bambolina
05-12-2008, 01:26 PM
Хто просил блондинок?????????????
18347
Thomas
05-12-2008, 01:30 PM
а это я рыжая пришла вас пугать 18346
hernehirmutis:27:
Bambolina
05-12-2008, 01:30 PM
hernehirmutis:27:
че такое????
Elric
05-12-2008, 01:34 PM
че такое????
ето по естонски
Bambolina
05-12-2008, 01:36 PM
ето по естонски
мне от этого не легче :D непАнимЭ ни эстонский , ни японский :D
Bambolina
05-12-2008, 01:36 PM
hernehirmutis:27:
это была программа Макс Фактор. грузишь фотку, выбираешь прически :D
Feropont
05-12-2008, 01:38 PM
какая нафик концепция... каждый раз получая письмо от родних я его распечатываю
и каждый раз маманя выдет фразу:
-не верю! это не письмо от Фаины! я ее почерк знаю, а это ж не ее почерк...
[:vesh:]бесполезно :(
хоть головой об стенку бейся...
-вы все врете и придумывате чтоб надо мной поиздеваться...
:(
А железную дорогу "чугункой" не называет? :)
Feropont
05-12-2008, 01:39 PM
а это я рыжая пришла вас пугать 18346
Рыжая/бесстыжая ! :)
Акватрель
05-12-2008, 01:45 PM
теперь Натуральная 18349
ох, хороша.. ни к чему не придерешься
:good:
Монашка
05-12-2008, 01:45 PM
А железную дорогу "чугункой" не называет? :):6:
если честно то мне совсем не смешно :(
Акватрель
05-12-2008, 01:47 PM
:6:
если честно то мне совсем не смешно :(
Монаш, не переживай ты так.. Есть люди - гуманитарии, которые никогда не привыкнут к техническому прогрессу.. у них другая половина мозга работает сильнее..Тем более, в таком возрасте не переделаешь человека.. You don't teach an old dog new tricks:cool:
Fursetka
05-12-2008, 01:47 PM
теперь Натуральная 18349
натуральная то что надо. :)
Bambolina
05-12-2008, 01:48 PM
натуральная то что надо. :)
спасибо. мне просто оч интересно самой было, как оно было бы...если бы да кабы я была рыжей или блондинкой
Elric
05-12-2008, 01:51 PM
Монаш, не переживай ты так.. Есть люди - гуманитарии, которые никогда не привыкнут к техническому прогрессу.. у них другая половина мозга работает сильнее..Тем более, в таком возрасте не переделаешь человека.. Ёу доньт теач ан олд дог нещ трицкс:цоол:
что ты мне цифры поешь? я гуманитарий! (с) Федор Двинятин - КВН
Акватрель
05-12-2008, 01:56 PM
что ты мне цифры поешь? я гуманитарий! (с) Федор Двинятин - КВН
вотиманна..:D
а я своей бабульке, которой 86 лет, смогла более менее обьяснить концепт того, что я делаю на работе.. это потому что она математику преподавала 40 лет в школе))
Elric
05-12-2008, 01:58 PM
вотиманна..:Д
а я своей бабульке, которой 86 лет, смогла более менее обьяснить концепт того, что я делаю на работе.. это потому что она математику преподавала 40 лет в школе))
кстати, аква....а шо ты делаешь на работе? ну...кроме того что мужикам в оффисе глазки строишь
Акватрель
05-12-2008, 01:59 PM
кстати, аква....а шо ты делаешь на работе? ну...кроме того что мужикам в оффисе глазки строишь
Ельрик, солнц, неужели это тебя действительно так интересует?
а гласки я не строю... я к ним спиной сижу))
Bambolina
05-12-2008, 02:01 PM
так...что пишут интересного??????
Elric
05-12-2008, 02:04 PM
Ельрик, солнц, неужели это тебя действительно так интересует?
а гласки я не строю... я к ним спиной сижу))
ты просто начала разбрасываться такими умными словами как математика, концепт :evillaugh - я так понял что работа с техническим уклоном. Проникся еще бОльшим уважением :)
вот, вот, у меня тоже в оффисе сейчас сидит одна позади меня - спинным мозгом чувствую - бландинка :)
Elric
05-12-2008, 02:05 PM
так...что пишут интересного???????18352
опять комиксы читаешь? :)
Монашка
05-12-2008, 02:09 PM
вотиманна..[:D]
а я своей бабульке, которой 86 лет, смогла более менее обьяснить концепт того, что я делаю на работе.. это потому что она математику преподавала 40 лет в школе))папа достаточно активно (для его возраста :) ) пытается что-то узнать, хотя у него образования аж 2 класса с коридором...
даже с телефоном он маме ультиматум ставил и после этого поехали и купили
и-нет папа уважает, он с братом из ЭлЭй через [skype] иногда говорит
а мама... математика оказалась бесполезной... :(
Elric
05-12-2008, 02:11 PM
папа достаточно активно (для его возраста :) ) пытается что-то узнать, хотя у него образования аж 2 класса с коридором...
даже с телефоном он маме ультиматум ставил и после этого поехали и купили
и-нет папа уважает, он с братом из ЭлЭй через [skype] иногда говорит
а мама... математика оказалась бесполезной... :(
а тебя удочерили, да? :)
Акватрель
05-12-2008, 02:11 PM
ты просто начала разбрасываться такими умными словами как математика, концепт :evillaugh - я так понял что работа с техническим уклоном. Проникся еще бОльшим уважением :)
вот, вот, у меня тоже в оффисе сейчас сидит одна позади меня - спинным мозгом чувствую - бландинка :)
гыы.. Internal Network Optimization Engineer..по-нашему, по-бразильски - связистка;)
Feropont
05-12-2008, 02:12 PM
теперь Натуральная 18349
Натурой тож берём :)
Монашка
05-12-2008, 02:13 PM
а тебя удочерили, да? :)(не вижу связи однако... извини)
Elric
05-12-2008, 02:15 PM
.по-нашему, по-бразильски - связистка;)
ого-го! я по буденовке сразу понял что общаюсь с радисткой Кат :)
Elric
05-12-2008, 02:18 PM
(не вижу связи однако... извини)
[poor joke on my part - my bad] просто ты легко шагаешь в ногу с техническим прогрессом :)
Акватрель
05-12-2008, 02:19 PM
папа достаточно активно (для его возраста :) ) пытается что-то узнать, :(
самое главное - не терять интереса к жизни. А технический прогресс - это только однo из ее проявлений..:D :34:
Акватрель
05-12-2008, 02:20 PM
ого-го! я по буденовке сразу понял что общаюсь с радисткой Кат :)
гы. а раньше я вообще с кобелями работала))
Монашка
05-12-2008, 02:22 PM
[poor joke on my part - my bad] просто ты легко шагаешь в ногу с техническим прогрессом :)родители мои дети войны со всеми вытекающими последствиями...
я из другого поколения...
хотя... брат мой в маму... боится к компу подойти... ищет любые отмазки...
Bambolina
05-12-2008, 02:54 PM
вообще это моя подруга замуж выходила, а я ее сфоткала. кстати, платье она сшила (точнее придумала) сама.
Feropont
05-12-2008, 02:59 PM
2 слева - татарочки
Бамбарбия? :)
Elric
05-12-2008, 02:59 PM
хттп://и038.радикал.ру/0805/07/723690906а17.йпг (http://www.radikal.ru)
подружки.
2 слева - татарочки, 2 справа - русские.
вообще это моя подруга замуж выходила, а я ее сфоткала. кстати, платье она сшила (точнее придумала) сама.
(слева направо) ДА, ДА, НЕТ, ДА
(посмотрев на маникюр - поправился) ДА, ДА, НЕТ, НЕТ
Alter Ego
05-12-2008, 03:01 PM
http://i038.radikal.ru/0805/07/723690906a17.jpg (http://www.radikal.ru)
подружки.
2 слева - татарочки, 2 справа - русские.
вообще это моя подруга замуж выходила, а я ее сфоткала. кстати, платье она сшила (точнее придумала) сама.А остальные три замужем?
Alex5448
05-12-2008, 03:01 PM
http://i038.radikal.ru/0805/07/723690906a17.jpg (http://www.radikal.ru)
подружки.
2 слева - татарочки, 2 справа - русские.
вообще это моя подруга замуж выходила, а я ее сфоткала. кстати, платье она сшила (точнее придумала) сама.
Мне две крайние пожалуйста...
А ты вообще, настоящий ангел.
Акватрель
05-12-2008, 03:01 PM
(слева направо) ДА, ДА, НЕТ, ДА
(посмотрев на маникюр - поправился) ДА, ДА, НЕТ, НЕТ
конечно нет! Она ж другому отдана!:34: :angel:
Alter Ego
05-12-2008, 03:03 PM
конечно нет! Она ж другому отдана!:34: :angel:
:bis:
Махрютка
05-12-2008, 03:03 PM
А остальные три замужем?
ты кстати на белке женицца собирался. передумал? :rolleyes:
Акватрель
05-12-2008, 03:03 PM
боже мой, какие мы провередливые:rolleyes:
Elric
05-12-2008, 03:03 PM
конечно нет! Она ж другому отдана!:34: :ангел:
ах аква, аква...плохо ты меня знаешь :cool:
Акватрель
05-12-2008, 03:05 PM
ах аква, аква...плохо ты меня знаешь :cool:
эх ты, ценитель..:D
Эльриху нравятся брюнетки(себе на земетку)
Alter Ego
05-12-2008, 03:06 PM
ты кстати на белке женицца собирался. передумал? :rolleyes:
Чёйто я передумал? Ничего я не передумал.
Elric
05-12-2008, 03:07 PM
эх ты, ценитель..:Д
Эльриху нравятся брюнетки(себе на земетку)
я не дескри...не дискре...короче, ловись рыбка темная и светлая :)
главное - ум и сердце (с) аква
Акватрель
05-12-2008, 03:09 PM
я не дескри...не дискре...короче, ловись рыбка темная и светлая :)
главное - ум и сердце (с) аква
не перевирай классиков!
Мозг и сердце!
а по отношению к женщине - это ваще враньё..:evillaugh
Махрютка
05-12-2008, 03:13 PM
Чёйто я передумал? Ничего я не передумал.
на свадьbу хоть позовёте?:sad2:
Bambolina
05-12-2008, 03:14 PM
Бамбарбия? :)
опять что ли на эстонском?:evillaugh
Bambolina
05-12-2008, 03:16 PM
А остальные три замужем?
справа налево, ДА дА да . нет (ее мужа застрелили средь бела дня, заказное убийство наемником..в общем бандит был)
Elric
05-12-2008, 03:17 PM
опять что ли на эстонском?:евиллаугх
Бамбардия Киргуду...ето классика :) (Кавказкая пленница если мне не изменяет память) :)
Махрютка
05-12-2008, 03:18 PM
справа налево, ДА дА да . нет (ее мужа застрелили средь бела дня, заказное убийство наемником..в общем бандит был)
:eek:
Alter Ego
05-12-2008, 03:18 PM
справа налево, ДА дА да . нет (ее мужа застрелили средь бела дня, заказное убийство наемником..в общем бандит был)
Нихрена себе! А наняла не она хоть?
Alter Ego
05-12-2008, 03:19 PM
на свадьbу хоть позовёте?:sad2:
:D
Обязательно!
Elric
05-12-2008, 03:19 PM
Нихрена себе! А наняла не она хоть?
меня мучает тот же вопрос
Махрютка
05-12-2008, 03:20 PM
:Д
Обязательно!
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааа:lad:
Alter Ego
05-12-2008, 03:21 PM
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааа:lad:
А чё, Матроскин не покупает тебе билеты в НЙ?
Bambolina
05-12-2008, 03:23 PM
меня мучает тот же вопрос
нет не она. но история еще та:eek: .......средь бела дня, в общественном месте. пуля прошла насквозь и задела еще проходящих. это вам не Холливуд, а разборка (как это называется) организованной преступности......замужем ли она сейчас , 3 годя спустя, - не знаю.
а ту другую красавицу (в красном) как то тоже избили (то ли армяне, то ли азербайджанцы) до реанимации, на голову зашивали швы и голову брили естессно....
в общем - страшно это все..но на фотке уже после побойки.
Махрютка
05-12-2008, 03:26 PM
А чё, Матроскин не покупает тебе билеты в НЙ?
он меня на руках туда понесёт))
Махрютка
05-12-2008, 03:27 PM
нет не она. но история еще та:еек: .......средь бела дня, в общественном месте. пуля прошла насквозь и задела еще проходящих. это вам не Холливуд, а разборка (как это называется) организованной преступности......замужем ли она сейчас , 3 годя спустя, - не знаю.
а ту другую красавицу (в красном) как то тоже избили (то ли армяне, то ли азербайджанцы) до реанимации, на голову зашивали швы и голову брили естессно....
в общем - страшно это все..но на фотке уже после побойки.
за что её избили?:2:
че такое????
дар речи потерял))
Dantik
05-12-2008, 03:28 PM
(слева направо) ДА, ДА, НЕТ, ДА
(посмотрев на маникюр - поправился) ДА, ДА, НЕТ, НЕТ
А шо там такое ужасное с маникюром?
Alter Ego
05-12-2008, 03:29 PM
нет не она. но история еще та:eek: .......средь бела дня, в общественном месте. пуля прошла насквозь и задела еще проходящих. это вам не Холливуд, а разборка (как это называется) организованной преступности......замужем ли она сейчас , 3 годя спустя, - не знаю.
а ту другую красавицу (в красном) как то тоже избили (то ли армяне, то ли азербайджанцы) до реанимации, на голову зашивали швы и голову брили естессно....
в общем - страшно это все..но на фотке уже после побойки.
А телефончик не скинешь?
(а девушку в красном жалко, конечно. Она тоже симпатичная)
Alter Ego
05-12-2008, 03:30 PM
он меня на руках туда понесёт))
Договорились! :)
Elric
05-12-2008, 03:30 PM
А шо там такое ужасное с маникюром?
шо то очень длинное и шо то очень ужасное...впрочем ето мое частное мнение.
Bambolina
05-12-2008, 03:32 PM
за что её избили?:2:
я уж не помню подробностей.....они со своими ребятами жили/снимали дачу в лесу (пригороде), там кто то что то не поделил то ли с армянами, то ли с азербайджанцами. те позвали своих и налетели на них на даче. вот такая sad история. но вообще эти девочки сами себе в мужья выбрали бандитов. с волками жить, по волчьи выть (ц)
Махрютка
05-12-2008, 03:32 PM
я уж не помню подробностей.....они со своими ребятами жили/снимали дачу в лесу (пригороде), там кто то что то не поделил то ли с армянами, то ли с азербайджанцами. те позвали своих и налетели на них на даче. вот такая сад история. но вообще эти девочки сами себе в мужья выбрали бандитов. с волками жить, по волчьи выть (ц)
а..ясненько.
Alter Ego
05-12-2008, 03:34 PM
я уж не помню подробностей.....они со своими ребятами жили/снимали дачу в лесу (пригороде), там кто то что то не поделил то ли с армянами, то ли с азербайджанцами. те позвали своих и налетели на них на даче. вот такая sad история. но вообще эти девочки сами себе в мужья выбрали бандитов. с волками жить, по волчьи выть (ц)
Кстати, а где Джуля?
Elric
05-12-2008, 03:35 PM
я уж не помню подробностей.....они со своими ребятами жили/снимали дачу в лесу (пригороде), там кто то что то не поделил то ли с армянами, то ли с азербайджанцами. те позвали своих и налетели на них на даче. вот такая sad история. но вообще эти девочки сами себе в мужья выбрали бандитов. с волками жить, по волчьи выть (ц)
bad boys, bad boys...what you gonna do when they come for you (c)
Bambolina
05-12-2008, 03:40 PM
Кстати, а где Джуля?
мы с ней не обсчаемся, не знаю....:rolleyes:
Alter Ego
05-12-2008, 03:40 PM
мы с ней не обсчаемся, не знаю....:rolleyes:
Жалко.
Bambolina
05-12-2008, 04:32 PM
я и моя сестра
Alex5448
05-12-2008, 04:47 PM
я и моя сестра
http://t.foto.radikal.ru/0704/46/f02adb7ff489x.jpg
Извини за наглый вопрос, но кто ты по национальности? Просто из интереса.
Bambolina
05-12-2008, 04:53 PM
Извини за наглый вопрос, но кто ты по национальности? Просто из интереса.
I have no problem with that :D уж сто раз здесь прозвучало. я - волжская татарка и по маме и по папе ;) :D
Alex5448
05-12-2008, 04:54 PM
I have no problem with that :D уж сто раз здесь прозвучало. я - волжская татарка и по маме и по папе ;) :D
На волгу хочу... Под татарское иго:)
Elric
05-12-2008, 05:08 PM
На волгу хочу... Под татарское иго:)
какие проблемы, конвертируйся :)
Bambolina
05-12-2008, 05:10 PM
какие проблемы, конвертируйся :)
я уже предложила одному Товарисчу здесь - обрезать кое что :D :evillaugh а как ж иначе конвертироваться??? у нас - только так :D ;)
Malishka
05-12-2008, 05:12 PM
я уже предложила одному Товарисчу здесь - обрезать кое что :Д :евиллаугх а как ж иначе конвертироваться??? у нас - только так :Д ;)
Алекс уже обрезанный :34:
Bambolina
05-12-2008, 05:13 PM
Алекс уже обрезанный :34:
Малышка, тебе откуда это известно? позвольте спросить..:rolleyes:
Alex5448
05-12-2008, 05:14 PM
Алекс уже обрезанный :34:
Циля?! Rachel? Monica? Lenochka? Olja?
Alex5448
05-12-2008, 05:15 PM
Малышка, тебе откуда это известно? позвольте спросить..:rolleyes:
Angel, look at the signature...
Bambolina
05-12-2008, 05:16 PM
Angel, look at the signature...
well I do I do I do I do know....
но когда я прочитала Angel, look at the ..., мне показалась что нужно искать картинку с оригинала..:D
Alex5448
05-12-2008, 05:18 PM
well I do I do I do I do know....
но когда я прочитала Angel, look at the ..., мне показалась что нужно искать картинку с оригинала..:D
Вот развратные тут некоторые...
Dantik
05-12-2008, 05:22 PM
Angel, look at the signature...
Ну и чо там написано? Характер нордический, стойкий, обрезаный? :D
Elric
05-12-2008, 05:27 PM
я уже предложила одному Товарисчу здесь - обрезать кое что :Д :евиллаугх а как ж иначе конвертироваться??? у нас - только так :Д ;)
кошмарные у вас порядки :) обрезают там где добавлять надо :)
Bambolina
05-12-2008, 05:29 PM
кошмарные у вас порядки :) обрезают там где добавлять надо :)
улучшают качество пАнимаешь ли ;)
справочник
05-12-2008, 05:35 PM
кошмарные у вас порядки :) обрезают там где добавлять надо :)
Анекдот на этот счёт есть хороший.
Один израильтянин решил организовать в родном городе кабельное телевидение. Приходит к мэру, а мэр спрашивает:
- А у тебя кабель-то есть? А то с кабелем проблемы.
- А я куплю!
- Да где ж ты его купишь?
- А в Америке!
- А у тебя деньги-то есть?
- Есть! Десять долларов! Поехал в Америку - через месяц приходит в порт огромный корабль, битком набитый кабелем.
- ?
- Да очень просто! Прихожу на фирму. Говорю - мне кабеля на $10. Они посмеялись,
и говорят - ладно, на эти деньги мы продадим Вам кабеля от кончика Вашего носа -до кончика Вашего члена. Составили мы контракт, а как отмерять стали... Ну откуда же им было знать, что кончик моего члена находится в Одесской синагоге!
Bambolina
05-12-2008, 05:40 PM
Анекдот на этот счёт есть хороший.
!
:good:
Alex5448
05-12-2008, 05:43 PM
Ну и чо там написано? Характер нордический, стойкий, обрезаный? :D
Ты мне не мешай... Может у дамы есть сестра-близнец?
Акватрель
05-12-2008, 05:45 PM
Ты мне не мешай... Может у дамы есть сестра-близнец?
Алекс, а если ВВС - мусульманка? Тебя это не остановит?:D
Alex5448
05-12-2008, 05:47 PM
Алекс, а если ВВС - мусульманка? Тебя это не остановит?:D
У меня были Арабка, Азерка и Курдка...
Акватрель
05-12-2008, 05:48 PM
У меня были Арабка, Азерка и Курдка...
ну была - это одно... а женился бы?;)
Elric
05-12-2008, 05:50 PM
ну была - это одно... а женился бы?;)
не "пали" легенду...в первый раз что ли? :)
Alex5448
05-12-2008, 05:50 PM
ну была - это одно... а женился бы?;)
А что, они не люди? На такой женился бы быстрей чем на европейке или западной еврейке.
Акватрель
05-12-2008, 05:52 PM
не "пали" легенду...в первый раз что ли? :)
"Ты жениться или так?":evillaugh
Sarochka
05-12-2008, 05:54 PM
А что, они не люди? На такой женился бы быстрей чем на европейке или западной еврейке.
переборчивый
Саломея
05-12-2008, 05:54 PM
А что, они не люди? На такой женился бы быстрей чем на европейке или западной еврейке.
нену европейки та с еврейками чем Вам не угодили?
/абидна панимаешь/
Акватрель
05-12-2008, 05:55 PM
А что, они не люди? На такой женился бы быстрей чем на европейке или западной еврейке.
ну я знаю множество евреев, для которых это было боольшим терн оффом...зов корней и прочее...:confused:
Bambolina
05-12-2008, 05:56 PM
А что, они не люди? На такой женился бы быстрей чем на европейке или западной еврейке.
:kiss:
кстати, у меня в подростничестве была " навязчивая идея" выйти замуж за еврея.......у меня в поле зрения никого конкретного не было, но была идея фикс......
Акватрель
05-12-2008, 05:56 PM
У Сары даже лица не осталось...де щеки-то?:shock:
Alex5448
05-12-2008, 05:57 PM
нену европейки та с еврейками чем Вам не угодили?
/абидна панимаешь/
То что я люблю Годаеву не значит что Леонидас не вкусные...
Elric
05-12-2008, 05:59 PM
фотография из категории "отыбитесь от меня"
да нет сарочка...ето скорее "дое@итесь до мени" ... мадам моделирует в свободное от работы время?
Саломея
05-12-2008, 06:01 PM
фотография из категории "отыбитесь от меня"
]
памойму наоборот.....:rolleyes:
Саломея
05-12-2008, 06:01 PM
да нет сарочка...ето скорее "дое@итесь до мени" ... мадам моделирует в свободное от работы время?
ууупс....:evillaugh
Bambolina
05-12-2008, 06:04 PM
а это мой видео-портрет :evillaugh поставлю на 5 минут и уберу :evillaugh http://www.youtube.com/watch?v=S1npFP_gnc3
так...прикалывались...
Alex5448
05-12-2008, 06:04 PM
:kiss:
кстати, у меня в подростничестве была " навязчивая идея" выйти замуж за еврея.......у меня в поле зрения никого конкретного не было, но была идея фикс......
murrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
Malishka
05-12-2008, 06:05 PM
Малышка, тебе откуда это известно? позвольте спросить..:роллеыес:
/откашлялась и поправила фартучек/
Ну как тебе сказать? Алекс только думает что он загадочный, но как и Жирика, некоторые знают как его кости уложены и не только
/скромно хмыкнула и замолчала/
Elric
05-12-2008, 06:05 PM
а это мой видео-портрет :евиллаугх поставлю на 5 минут и уберу :евиллаугх хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=С1нпФП_гнц4
так...прикалывались...
хм, видео у нас еще не было...надо Казань брать однозначно :)
Malishka
05-12-2008, 06:06 PM
Циля?! Рачел? Моница? Леночка? Оля?
/басом/
Вообще то Рома. Ты что, милого по почерку не узнаёшь?:rolleyes:
Alex5448
05-12-2008, 06:06 PM
нену европейки та с еврейками чем Вам не угодили?
/абидна панимаешь/
То что я люблю Годаеву не значит что Леонидас не вкусные...
Акватрель
05-12-2008, 06:07 PM
некоторые знают как его кости уложены и не только
translation:
She knows how his boner lays:34:
Malishka
05-12-2008, 06:07 PM
А что, они не люди? На такой женился бы быстрей чем на европейке или западной еврейке.
Или врёшь или.............................:rolleyes:
Alex5448
05-12-2008, 06:10 PM
/басом/
Вообще то Рома. Ты что, милого по почерку не узнаёшь?:rolleyes:
Ромочка? Ты? Из Дамаска? так и знал что вернешся к своей Малышке... Только дай ей тоже попостать с компа...
Bambolina
05-12-2008, 06:10 PM
Или врёшь или.............................:rolleyes:
вдруг у нас с ним лЯбовь с 1 взгляда? :rolleyes: ;) :D
Alex5448
05-12-2008, 06:14 PM
Или врёшь или.............................:rolleyes:
Нет не вру. Значит "или":)
Alex5448
05-12-2008, 06:15 PM
вдруг у нас с ним лЯбовь с 1 взгляда? :rolleyes: ;) :D
В такую красавицу влюбится не проблема...
Malishka
05-12-2008, 06:16 PM
Нет не вру. Значит "или":)
А вот именно вот это или я дополнять не буду
Акватрель
05-12-2008, 06:16 PM
вдруг у нас с ним лЯбовь с 1 взгляда? :rolleyes: ;) :D
классное видео.. но тема голоса не раскрыта..давай скажи что-нибудь))
Malishka
05-12-2008, 06:16 PM
вдруг у нас с ним лЯбовь с 1 взгляда? [:rolleyes: ;) :D]
Надеюсь что вы оба решите правильно ;)
Акватрель
05-12-2008, 06:17 PM
А вот именно вот это или я дополнять не буду
а что "или", Малышка?
Malishka
05-12-2008, 06:17 PM
Ромочка? Ты? Из Дамаска? так и знал что вернешся к своей Малышке... Только дай ей тоже попостать с компа...
Из какого Домаска, оболтус? В одной дивизии с тобой служили
Кто такая Малышка? Познакомь:rolleyes:
Bambolina
05-12-2008, 06:17 PM
классное видео.. но тема голоса не раскрыта..давай скажи что-нибудь))
ква.:D
спасибо :hb:
Malishka
05-12-2008, 06:18 PM
а что "или", Малышка?
Я не буду всё таки дополнять, Аквочка, это просто мои определённые мысли; я их попридержу. Сорьки
Alex5448
05-12-2008, 06:19 PM
А вот именно вот это или я дополнять не буду
Нам не нужен еще один дурацкий скандал. Лучше бы вообще не начинала и не намекала.
Акватрель
05-12-2008, 06:20 PM
Я не буду всё таки дополнять, Аквочка, это просто мои определённые мысли; я их попридержу. Сорьки
ну я примерно тебя поняла.. просто интересно было, как ты это озвучишь.. all's good)
Alex5448
05-12-2008, 06:22 PM
Из какого Домаска, оболтус? В одной дивизии с тобой служили
Кто такая Малышка? Познакомь:rolleyes:
В одной дивизии? Я в сирийской армии не служил... В израильской нет дивизий а совсем другое подразделение (Угда)...
Малышка может быть маленькая, но не может быть что ты ее не заметил...
Sarochka
05-12-2008, 06:25 PM
да нет сарочка...ето скорее "дое@итесь до мени" ... мадам моделирует в свободное от работы время?
хмм...мне уже говорили, что я в гневе очень сексуальна...неужели?
Alex5448
05-12-2008, 06:26 PM
хмм...мне уже говорили, что я в гневе очень сексуальна...неужели?
мммммммм... Надо будет тебя обхамить хорошенко...
Sarochka
05-12-2008, 06:27 PM
У Сары даже лица не осталось...де щеки-то?[:shock:]
зачем они мне?
Sarochka
05-12-2008, 06:27 PM
мммммммм... Надо будет тебя обхамить хорошенко...
хых
Malishka
05-12-2008, 06:29 PM
Нам не нужен еще один дурацкий скандал. Лучше бы вообще не начинала и не намекала.
Конечно не нужен (мне нравитса как ты пользуешь местоимение НАМ; итьс каинда кьют) а скандала не будет. Ты и так знаешь что я думаю а начинать что либо сейчас не буду. Спи спокойно :1:
Malishka
05-12-2008, 06:29 PM
В одной дивизии? Я в сирийской армии не служил... В израильской нет дивизий а совсем другое подразделение (Угда)...
Малышка может быть маленькая, но не может быть что ты ее не заметил...
У неё попа большая что ли?
Alex5448
05-12-2008, 06:34 PM
У неё попа большая что ли?
Не будем развивать эту тему...
Elric
05-12-2008, 06:35 PM
хмм...мне уже говорили, что я в гневе очень сексуальна...неужели?
очень на ето надеюсь :)
Sarochka
05-12-2008, 06:36 PM
очень на ето надеюсь :)
а тебе чего надеяться?
Alter Ego
05-12-2008, 06:37 PM
я и моя сестра
А сестра замужем?
Elric
05-12-2008, 06:38 PM
а тебе чего надеяться?
слушай, ну могу же я порадоваться за других...ее...в смысле за другого :) из мужской солидарности!
Bambolina
05-12-2008, 06:39 PM
А сестра замужем?
дорогой!!! на фотке ж видно - сестра невеста -выходит замуж :D ;)
Милька
05-12-2008, 06:40 PM
Сарочка. одни глаза остались
Alter Ego
05-12-2008, 06:47 PM
дорогой!!! на фотке ж видно - сестра невеста -выходит замуж :Д ;)
Ну мало-ли...
(вот, блин)
Alter Ego
05-12-2008, 06:48 PM
Точно. Я фату не заметил.
Bambolina
05-12-2008, 06:49 PM
Точно. Я фату не заметил.
ага..слона то мы и не заметили ;) :D :D :D
Альтер, а ты - свободный что ли?
Alter Ego
05-12-2008, 06:51 PM
Я свободный, ага.
Rodent
05-12-2008, 06:51 PM
ага..слона то мы и не заметили ;) :D :D :D
Альтер, а ты - свободный что ли?
Совершенно возмутительный факт, между прочим!
Bambolina
05-12-2008, 06:52 PM
Совершенно возмутительный факт, между прочим!
для такого симпатяшки как он - точно возмутительно!
Rodent
05-12-2008, 06:54 PM
для такого симпатяшки как он - точно возмутительно!
Так что там у тебя с подружками свободными? Имеются?
Elric
05-12-2008, 06:54 PM
Точно. Я фату не заметил.
вышли ей свою фотографию, она переправит фото своим подружкам в казани и уже через неделю ты будешь кушать вкусный плов :)
Bambolina
05-12-2008, 06:56 PM
вышли ей свою фотографию, она переправит фото своим подружкам в казани и уже через неделю ты будешь кушать вкусный плов :)
плов это не татарское блюдо если что ;)
но кафешки, которые называются "узбечки" и в которых готовят плов- там есть. так что можно и плов.
Bambolina
05-12-2008, 06:56 PM
Так что там у тебя с подружками свободными? Имеются?
в России 50% женщин - available/single мне кажется:rolleyes:
Alter Ego
05-12-2008, 06:57 PM
А чем татары питаются? Вы борщи варите?
Bambolina
05-12-2008, 06:58 PM
А чем татары питаются? Вы борщи варите?
я и там, и здесь Такой борщ варю:good: , муж аж хвастается!:xyxwave:
какой то странный вопрос кстати..(я б такой японцу задала..)...питаюсь : пюрЭ, котлеты, овсяные или манные каши, супы (щи и борщ -самые любимые), тушенную капусту обажаю, салаты......все - стандартное:rolleyes: . водку не пью, потому что не перевариваю. а люблю Красное вино:27:
Rodent
05-12-2008, 06:58 PM
в России 50% женщин - available/single мне кажется:rolleyes:
нет, вот этого всякого лонг дистанс нам не надо... Никогда ничем хорошим это не кончается.
Поближе ничего нет?
Милька
05-12-2008, 07:04 PM
я и там, и здесь Такой борщ варю:good: , муж аж хвастается!:xyxwave:
какой то странный вопрос кстати..(я б такой японцу задала..)...питаюсь : пюрЭ, котлеты, овсяные или манные каши, супы (щи и борщ -самые любимые), тушенную капусту обажаю, салаты......все - стандартное:rolleyes: . водку не пью, потому что не перевариваю. а люблю Красное вино:27:
я тоже борщ варю
Вака считает, что я обалденно готовлю.
ну это понятно.
он 5 лет до этого домашней ед ы не видел...ну на постоянной основе.
на пицце жил, и то, говорит, когда деньги были.
Bambolina
05-12-2008, 07:08 PM
нет, вот этого всякого лонг дистанс нам не надо... Никогда ничем хорошим это не кончается.
Поближе ничего нет?
поближе только Свинка-Бу будет :rolleyes: она тоже родом из Казани. боЛше никого нету :-? (или я не знаю...)
Rodent
05-12-2008, 07:09 PM
поближе только Свинка-Бу будет :rolleyes: она тоже родом из Казани. боЛше никого нету :-? (или я не знаю...)
она ж в замуже
Elric
05-12-2008, 08:52 PM
она ж в замуже
все в етой жизни относительно :cool:
Elric
05-12-2008, 09:47 PM
18379
фотография зачетная! но мне больше понравилось последнее фото что ты мне присылала - там где ты в купальнике на газоне :evillaugh
Tiktak
05-12-2008, 09:51 PM
фотография зачетная! но мне больше понравилось последнее фото что ты мне присылала - там где ты в купальнике на газоне :evillaugh
да вы интригант батенька...
ты имеешь ввиду ту фотку где только в боттомз от купального костюма, на газоне:evillaugh
Elric
05-12-2008, 09:53 PM
да вы интригант батенька...
ты имеешь ввиду ту фотку где только в боттомз от купального костюма, на газоне:евиллаугх
ну, если ету веревочку можно назвать [bottoms], пусть будет так :evillaugh
Tiktak
05-12-2008, 09:54 PM
ну, если ету веревочку можно назвать [bottoms], пусть будет так :evillaughдругих не держим, только веревочки....:34:
Alter Ego
05-12-2008, 10:09 PM
поближе только Свинка-Бу будет :rolleyes: она тоже родом из Казани. боЛше никого нету :-? (или я не знаю...)
Свинка классная девушка. Но у неё есть только один существенный недостаток - муж.
МАСЯНЯ
05-13-2008, 02:13 AM
но кажется все крутится в обратном направлении.. на форуме она уже.. курит не курит не знаю... ну и ребеночек... ;)
беременность :72: форум :72: ребенок :baby:
не курю :16:
осталось дело за малым
за чем?
Feropont
05-13-2008, 10:36 AM
я не дескри...не дискре...короче, ловись рыбка темная и светлая :)
главное - ум и сердце (с) аква
Хм...
И успехи в МИНЕТОЛОГИИ :)
NickTo
05-13-2008, 10:40 AM
Хм...
И успехи в МИНЕТОЛОГИИ :)
Это и есть ум.
Rodent
05-13-2008, 10:40 AM
Это и есть ум.
...честь и совесть...
NickTo
05-13-2008, 10:42 AM
...честь и совесть...
...это наше всё!
Акватрель
05-13-2008, 10:43 AM
ну да.. мы головой не только едим:17:
Саломея
05-13-2008, 10:43 AM
...честь и совесть...
..нашей эпохи...
/кстати, о чём это вы?/:rolleyes:
Feropont
05-13-2008, 10:47 AM
ну да.. мы головой не только едим:17:
Ну да.
Минетологию изучаите и Минетовединие практикуете :)
Malishka
05-13-2008, 10:49 AM
Ну да.
Минетологию изучаите и Минетовединие практикуете :)
/разглаживает фартучек/
Феропонт, можно не скомненько спросить? Когда у тебя секс последний раз был?
/зажмурилась от наглости и ждёт ответа/
Акватрель
05-13-2008, 10:50 AM
/разглаживает фартучек/
[/I]/
У Малышки из-под фартучка выбился белокурый локон...(ц)
Malishka
05-13-2008, 10:51 AM
У Малышки из-под фартучка выбился белокурый локон...(ц)
который тянулся из под мышки :rolleyes:
Rodent
05-13-2008, 11:00 AM
/разглаживает фартучек/
Феропонт, можно не скомненько спросить? Когда у тебя секс последний раз был?
/зажмурилась от наглости и ждёт ответа/
Масик, ты представляешь.... Похоже пора тебе открывать собсенный бизнес. Здесь же доноров непристроенной спермы - табуны :D
Thomas
05-13-2008, 12:04 PM
/разглаживает фартучек/
Феропонт, можно не скомненько спросить? Когда у тебя секс последний раз был?
/зажмурилась от наглости и ждёт ответа/
МАлышка:angel: , преоткрыла зажмуреный голубой глазик:62: ...
И прошептала...:evillaugh
НЕТ...у него:17: всетаки стоит:68: , даже после моего вопроса...
mineral
05-13-2008, 12:20 PM
Сегодня вспомнился мне Марс... Его долины, горы, долы...
А есть ли жеппы на Марсе?
Акватрель
05-13-2008, 12:21 PM
А есть ли жеппы на Марсе?
да, красные такие
Dantik
05-13-2008, 12:22 PM
Сегодня вспомнился мне Марс... Его долины, горы, долы...
А есть ли жеппы на Марсе?
Надо лететь, однозначно. На этой планете нам точно ничего не светит.
А там эта может быть - Аэлита... :kos:
Thomas
05-13-2008, 12:25 PM
Прилетел МИНЕРАЛ на марс.
Ходит любуется ПиииЗажами.
Вдруг откуда ни возьмися, Жопа.
ТАкая красная, громадная...
И С плакатом.
ЧиииЛАВЕК ГОууу ХОМ
Dantik
05-13-2008, 12:28 PM
Прилетел МИНЕРАЛ на марс.
Ходит любуется ПиииЗажами.
Вдруг откуда ни возьмися, Жопа.
ТАкая красная, громадная...
И С плакатом.
ЧиииЛАВЕК ГОууу ХОМ
С плакатом это ещё ничего. А если она что-то скажет... :crazy:
Акватрель
05-13-2008, 12:29 PM
Прилетел МИНЕРАЛ на марс.
Ходит любуется ПиииЗажами.
Вдруг откуда ни возьмися, Жопа.
ТАкая красная, громадная...
И С плакатом.
ЧиииЛАВЕК ГОууу ХОМ
Гринго, гоу хоум!
подпись: ред эсс:34:
NickTo
05-13-2008, 12:35 PM
Пошли фантазии третьего вида... Close Encounters Of The Third Kind
Feropont
05-13-2008, 01:20 PM
/разглаживает фартучек/
Феропонт, можно не скомненько спросить? Когда у тебя секс последний раз был?
/зажмурилась от наглости и ждёт ответа/
5 минет взад :)
Feropont
05-13-2008, 01:22 PM
да, красные такие
Как моя лысина?
Malishka
05-13-2008, 01:24 PM
5 минет взад :)
не верю :kos:
Try again :27:
Feropont
05-13-2008, 01:27 PM
не верю :kos:
Try again :27:
:)
Ну иссесна не веришь.
Рабочий то день в разгаре :)
Эхх, бедный я нищасный... Давно не було сексу, аж целый месиц :(
Манюня
05-13-2008, 02:04 PM
Давно не було сексу, аж целый месиц :( это типа как с Москвы приехал?
чё, тока в Москве и дают? (сочувственно)
Feropont
05-13-2008, 02:06 PM
это типа как с Москвы приехал?
чё, тока в Москве и дают? (сочувственно)
С ей самой :(
mineral
05-13-2008, 10:49 PM
Деффки! Феноменальный сеанс ясновидения от Минерала!
Угадываю вашу судьбу по фотографии вашей жеппы!
Elric
05-13-2008, 10:50 PM
Деффки! Феноменальный сеанс ясновидения от Минерала!
Угадываю вашу судьбу по фотографии вашей жеппы!
хм, линия посередине ето линия судьбы? жизни? любви?
Rodent
05-13-2008, 10:51 PM
хм, линия посередине ето линия судьбы? жизни? любви?
ума
mineral
05-13-2008, 10:51 PM
ума
И шов рассасываю на расстоянии! :1:
Elric
05-13-2008, 10:52 PM
ума
вы чем вообще думаете?
чем сижу тем и думаю :)
Акватрель
05-14-2008, 09:35 AM
вы чем вообще думаете?
чем сижу тем и думаю :)
чем-чем
TakNeBivaet
05-14-2008, 09:38 AM
И шов рассасываю на расстоянии! :1:
рассасываешь?
тьфу.
Rodent
05-14-2008, 09:38 AM
рассасываешь?
тьфу.шов на одежде он имел ввиду
TakNeBivaet
05-14-2008, 09:40 AM
шов на одежде он имел ввиду
дык , он вроде жёппы просит, а не одежду...
Акватрель
05-14-2008, 09:45 AM
рассасываешь?
тьфу.
но Минерал же любя.. ниче девки не понимают:28:
Rodent
05-14-2008, 09:47 AM
но Минерал же любя.. ниче девки не понимают:28:
с его любовью к этому процессу мог бы другую точку приложения поискать, чтоб не только ему приятно было :lol:
Акватрель
05-14-2008, 09:48 AM
с его любовью к этому процессу мог бы другую точку приложения поискать, чтоб не только ему приятно было :lol:
не пятую, а третью.. или четвертую...:8:
Rodent
05-14-2008, 09:49 AM
не пятую, а третью.. или четвертую...:8:
ну...ээээ.... я не знаю, по какой системе ты их нумеруешь... ;)
mineral
05-14-2008, 10:08 AM
Все... Попы кончились... Тема изжила себя... Надоело уже... На них стали неадекватно реагировать их обладательницы... :1:
Но всем спасибо... Был небольшой тихий фан в течение года... Надеюсь, я ни разу не повторился... На самом деле мне были до фонаря ваши поппы, деффки... Мне было интересно, насколько долго я продержусь, варьируя вопрос\запрос...
Небольшое резюме вопрошания:
1. Тока пара деффок на форуме обладает ништяковыми жеппами. Вывод сделан не только по визуальным данным попного характера, но также и по другим косвенным факторам, как то:
а. попытки запостать не жеппу
б. попытки запостать что угодно, тока не жеппу
в. попытки не постать жеппу (удачные и неудачные)
д. попытки запостать суррогатную жеппу..
2. Тема раскрыта не полностью, но эксперементальных данных хватило, чтоб сделать вывод пункта 1.
Все, результаты исследования пошлю в местный краеведческий музей...
ПРОЩАЙ, ЖЕППА!
Акватрель
05-14-2008, 10:20 AM
ПРОЩАЙ, ЖЕППА!
И снова здравствуй жеппа, Новый Год!
:good:
Rodent
05-14-2008, 10:23 AM
ПРОЩАЙ, ЖЕППА!
Ну слава тебе, Госспидя... /перекрести...эта... перезвездилась шестиконечно/
А то я уже думала, когда ж тебе надоест наконец...:rolleyes:
Nabludatel'
05-14-2008, 10:32 AM
довели человека...
Акватрель
05-14-2008, 10:36 AM
Ну слава тебе, Госспидя... /перекрести...эта... перезвездилась шестиконечно/
А то я уже думала, когда ж тебе надоест наконец...:rolleyes:
а что такова? у каждого члена свой пунктик.. у Наблюда вон - педикюр! и никто не жалуется..
Минерал, верни интерес к жеппе взад!:34: :28: :34: :evillaugh
Thomas
05-14-2008, 10:37 AM
Все... Попы кончились.. Надоело
ПРОЩАЙ, ЖЕППА!
МИНЕРАЛ улетел на МАРС
Rodent
05-14-2008, 10:44 AM
а что такова? у каждого члена свой пунктик.. у Наблюда вон - педикюр! и никто не жалуется..
Минерал, верни интерес к жеппе взад!:34: :28: :34: :evillaugh
По крайне мере Наб девок за ноги не хватал с воплями "Покажи педикюр щаже..."
Акватрель
05-14-2008, 10:47 AM
По крайне мере Наб девок за ноги не хватал с воплями "Покажи педикюр щаже..."
да шутил он, хосспади..ему эти жеппы нафик не нужны..своя есть))
Rodent
05-14-2008, 10:50 AM
да шутил он, хосспади..ему эти жеппы нафик не нужны..своя есть))
Не может быыыыть! :shock:
Што, серьезно шутил?
mineral
05-14-2008, 10:51 AM
да шутил он, хосспади..ему эти жеппы нафик не нужны..своя есть))
Аква, спасыбо за моральный поттершка... Но это ведь так неважно, что об этом думают окружающие... На этом форуме у меня есть ты, а я есть у тебя... все ровно и справедливо, ты не находишь? :1:
Rodent
05-14-2008, 10:51 AM
старая фотка....с дружищей:D
Каринка на лисичку похожа :)
mineral
05-14-2008, 10:53 AM
Не может быыыыть! :shock:
Што, серьезно шутил?
Нет, Родя... Я не шутил... И не думай даже... Я тайно страдал и лил слезы... Я очень чуйственный человек... с тонкой душевной организацией...
mineral
05-14-2008, 10:53 AM
а эта новая:evillaugh
Крюто, Каринелли!
Rodent
05-14-2008, 10:55 AM
а эта новая:evillaugh
Мать моя... тебя еще ветром не сносит? Совсем дохлая стала...:)
Rodent
05-14-2008, 10:55 AM
Нет, Родя... Я не шутил... И не думай даже... Я тайно страдал и лил слезы... Я очень чуйственный человек... с тонкой душевной организацией...
Да-да-да... я помню... мне уже говорили - у всех мужиков очень тонкая душеуная орханизация...:lol: